全国小学生陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果国際・全国・地方・主要大会
神奈川県の陸上競技大会速報結果

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

全国小学生陸上2022年 速報結果

予選【小5】 1組 (0.2)
1位 12.65 河野 千颯(6) 大阪スプリント(大阪)
1位 13.11 二村 奏颯(5) あつみクラブ(愛知)
2位 12.78 中村 一斗(6) あみつジュニア(熊本)
2位 13.44 島尻 啓成(5) 北勢RC(三重)
3位 12.88 秋元 優汰(6) 能町小(富山)
3位 13.59 土居 春輝(5) 津幡JrAC(石川)
4位 13.60 野口 應介(5) アスリートリンク(佐賀)
4位 12.94 安井 瑞輝(6) 英賀保小(兵庫)
5位 13.00 壱岐 颯仁(6) ランナーズハイ(宮城)
5位 13.94 堀 絢登(5) 松陵学区スポ少(山形)
6位 14.11 吉川 悠真(5) 勝山RC(福井)
6位 13.06 髙橋 陽(6) 臼杵Jr陸上(大分)
7位 13.51 大下 心太郎(6) 菊川AC(山口)
7位 14.33 金光 日々人(5) 下松東陽クラブ(山口)
8位 13.94 藤本 悠大(6) 東みよしTF(徳島)
 DNS 河野 蓮(5) 宇大附属クラブ(栃木)
予選【小5】 2組 (-0.1)
1位 13.09 照井 日々喜(5) 旭小(秋田)
1位 12.14 東坂 侑(6) 倉敷ジュニア(岡山)
2位 13.67 又野 颯真(5) 高山ジュニア(鹿児島)
2位 12.52 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ(高知)
3位 12.76 新垣 大成(6) skyアスリートクラブ(沖縄)
3位 13.84 保田 雄規(5) 藤並小(和歌山)
4位 12.83 細山 遥斗(6) 鹿大附属小(鹿児島)
4位 13.87 大西 魁途(5) 三宅陸上クラブ(奈良)
5位 13.94 志土富 輝(5) 釜石小(岩手)
5位 12.84 西川 翔真(6) 西志津小(千葉)
6位 13.24 土田 智也(6) DOSHISHAHEROES(京都)
6位 14.06 竹藤 勇人(5) アスリートリンク(福岡)
7位 14.71 石村 悠琉(5) 西池ジュニア(宮崎)
7位 13.36 福山 和真(6) しきしまSC(奈良)
8位 13.82 清水 壽泰(6) 北西陸上クラブ(山梨)
8位 14.75 三石 恵介(5) さくらRC(徳島)
予選【小5】 3組 (-0.7)
1位 12.49 松田 大和(6) ハイテクACA(北海道)
1位 13.41 村上 悠(5) 波田小(長野)
2位 12.67 大和田 潤(6) 友部小(茨城)
2位 14.04 峯川 裕太(5) R-キッズ(東京)
3位 14.18 吉本 一貴(5) 大村陸上クラブ(長崎)
3位 12.70 安波 慎二(6) ゆめおりAC(東京)
4位 14.40 井川 理太(5) アスレチカ京都(京都)
4位 12.72 武田 澄風(6) しらこばと(埼玉)
5位 14.53 飯塚 優(5) 平田陸上教室(島根)
5位 12.94 大坊 洸生(6) チームかもめ(神奈川)
6位 13.10 富樫 亮(6) 平田陸上教室(山形)
7位 13.14 大森 悠司(6) 旭小(秋田)
 DNS 増田 羽航(6) TeamRising(佐賀)
 DNS 古屋 佑樹(5) 南アルプスAC(山梨)
 DNS 越智 裕惺(5) 愛顔のジュニアAC(愛媛)
 DNS 黒木 康司(5) A&CASHIYA(兵庫)
予選【小5】 4組 (0.1)
1位 13.24 田中 凜晏(5) 金木クラブ(青森)
1位 12.49 佐々木 将人(6) サンビレRC(岩手)
2位 13.39 中路 遙万(5) 守山陸上教室(滋賀)
2位 12.66 塩野谷 輝樹(6) 勿来陸上クラブ(福島)
3位 12.73 芹川 颯大朗(6) A-1Jr(福井)
3位 13.78 山田 結士(5) 南濃SC(岐阜)
4位 12.90 藤川 勇士(6) 長浜市陸上教室(滋賀)
4位 13.80 濱 秀精(5) 松島陸上クラブ(熊本)
5位 13.00 小川 竜輝(6) 垣生JAC(愛媛)
5位 13.94 猪狩 惺吾(5) AccelTC(千葉)
6位 13.09 疋田 怜(6) アローザル(福岡)
6位 14.10 中田 彪雅(5) 城南小(岡山)
7位 13.33 松本 泰知(6) スタータス(石川)
7位 14.19 大野 勇羽(5) 山田クラブ(高知)
 DNS 小野 颯馬(6) 両小野小(長野)
 DNS 野口 滉太(5) YKSS(香川)
予選【小5】 5組 (-0.2)
1位 12.36 北尾 琥太郎(6) いすずUK(三重)
1位 13.26 佐藤 憲吾(5) どりかむ太田(群馬)
2位 13.67 鈴木 岳留(5) 静岡吉田AC(静岡)
2位 12.60 岡田 寿希也(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
3位 12.73 山田 理生(6) 寺子屋陸上(静岡)
3位 13.68 吉川 悠真(5) ちはやAC(神奈川)
4位 13.71 佐々木 陽太(5) RUN.jp(埼玉)
4位 12.80 中村 健蔵(6) 西池ジュニア(宮崎)
5位 13.99 山田 詩桜(5) 十日町AC(新潟)
5位 12.96 高橋 迪哉(6) 山本小(香川)
6位 13.04 鈴木 快旺(6) 知立ジュニア(愛知)
6位 14.21 小林 亮太(5) JumpingGate(大阪)
7位 13.13 古賀 一斗(6) 長与北小(長崎)
7位 14.35 山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
8位 14.36 廣上 結己(5) 西條小(富山)
8位 13.30 西尾 潤(6) KY鳥取(鳥取)
予選【小5】 6組 (-0.4)
1位 11.98 小森 裕一朗(6) 茂木小(栃木)
1位 13.14 下地 広純(5) アスリート工房(沖縄)
2位 13.66 佐久間 未琉(5) 沢石AC(福島)
2位 12.81 坂本 勇太(6) 福山ジュニア(広島)
3位 13.77 徳永 成吾(5) 大分中央陸上(大分)
3位 12.88 土橋 照由(6) 和陸クラブ(和歌山)
4位 12.89 千葉 大翔(6) 向陽SC(青森)
4位 13.78 佐々木 陽斗(5) 沼ノ端RSC(北海道)
5位 14.22 石澤 柊生(5) 那珂TC(茨城)
5位 12.89 長﨑 大汰(6) 平田陸上教室(島根)
6位 14.25 大繁 力丸(5) 東広島TFC(広島)
6位 13.23 イリーサ ノア凛(6) どりかむ太田(群馬)
 DNS 千葉 太陽(5) 古川第二小(宮城)
 DNS 赤尾 海友(6) はしまモアAC(岐阜)
決勝【小5】 1組 (0.1)
1位 13.81 佐々木 陽斗(5) 沼ノ端RSC(北海道)
2位 13.88 山田 結士(5) 南濃SC(岐阜)
3位 13.88 保田 雄規(5) 藤並小(和歌山)
4位 13.94 濱 秀精(5) 松島陸上クラブ(熊本)
5位 13.97 大西 魁途(5) 三宅陸上クラブ(奈良)
6位 14.02 猪狩 惺吾(5) AccelTC(千葉)
7位 14.04 志土富 輝(5) 釜石小(岩手)
8位 14.10 堀 絢登(5) 松陵学区スポ少(山形)
決勝【小5】 2組 (-0.7)
1位 13.52 又野 颯真(5) 高山ジュニア(鹿児島)
2位 13.68 土居 春輝(5) 津幡JrAC(石川)
3位 13.74 鈴木 岳留(5) 静岡吉田AC(静岡)
4位 13.83 徳永 成吾(5) 大分中央陸上(大分)
5位 13.84 野口 應介(5) アスリートリンク(佐賀)
6位 13.87 吉川 悠真(5) ちはやAC(神奈川)
7位 13.97 佐々木 陽太(5) RUN.jp(埼玉)
8位 14.00 佐久間 未琉(5) 沢石AC(福島)
決勝【小5】 3組 (0.2)
1位 12.93 下地 広純(5) アスリート工房(沖縄)
2位 12.98 照井 日々喜(5) 旭小(秋田)
3位 13.02 二村 奏颯(5) あつみクラブ(愛知)
4位 13.31 田中 凜晏(5) 金木クラブ(青森)
5位 13.40 佐藤 憲吾(5) どりかむ太田(群馬)
6位 13.42 村上 悠(5) 波田小(長野)
7位 13.57 島尻 啓成(5) 北勢RC(三重)
8位 13.60 中路 遙万(5) 守山陸上教室(滋賀)
決勝【小6】 1組 (0.0)
1位 12.76 中村 健蔵(6) 西池ジュニア(宮崎)
2位 12.88 細山 遥斗(6) 鹿大附属小(鹿児島)
3位 12.90 坂本 勇太(6) 福山ジュニア(広島)
4位 12.91 土橋 照由(6) 和陸クラブ(和歌山)
5位 12.94 千葉 大翔(6) 向陽SC(青森)
6位 12.95 西川 翔真(6) 西志津小(千葉)
7位 13.11 秋元 優汰(6) 能町小(富山)
8位 13.11 長﨑 大汰(6) 平田陸上教室(島根)
決勝【小6】 2組 (-0.3)
1位 12.64 大和田 潤(6) 友部小(茨城)
2位 12.75 塩野谷 輝樹(6) 勿来陸上クラブ(福島)
3位 12.80 山田 理生(6) 寺子屋陸上(静岡)
4位 12.95 中村 一斗(6) あみつジュニア(熊本)
5位 12.99 芹川 颯大朗(6) A-1Jr(福井)
6位 13.04 新垣 大成(6) skyアスリートクラブ(沖縄)
7位 13.06 武田 澄風(6) しらこばと(埼玉)
 DNS 安波 慎二(6) ゆめおりAC(東京)
決勝【小6】 3組 (0.0)
1位 11.94 小森 裕一朗(6) 茂木小(栃木)
2位 12.11 東坂 侑(6) 倉敷ジュニア(岡山)
3位 12.28 松田 大和(6) ハイテクACA(北海道)
4位 12.42 佐々木 将人(6) サンビレRC(岩手)
5位 12.43 北尾 琥太郎(6) いすずUK(三重)
6位 12.66 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ(高知)
7位 12.68 岡田 寿希也(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
8位 12.82 河野 千颯(6) 大阪スプリント(大阪)
決勝【友好】 1組 (0.4)
1位 13.30 堂前 絢仁(5) 豊川AC(愛知)
2位 13.75 松元 翔海(6) RUN.jp(埼玉)
3位 14.35 小林 凉空(6) 佐野SAC(栃木)
4位 14.48 池田 拓叶(5) フィールドキッズ(奈良)
5位 14.50 岩佐 浩太郎(6) 倉敷ジュニア(岡山)
6位 14.51 小林 琉音(6) 富士陸上(静岡)
7位 15.90 合田 志音(6) 京都AC.Jr(京都)
8位 16.41 大関 甲汰(6) 本宮まゆみ小(福島)
 DNS 永渕 仁稀(6) アスリートリンク(佐賀)
決勝【友好】 2組 (1.2)
1位 13.81 大城 陽輝(6) アスリート工房(沖縄)
2位 14.11 野﨑 幹太(6) 明峰ジュニア(長崎)
3位 14.16 福島 彰里(6) MT.スポラ(富山)
4位 14.23 西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
5位 14.40 沖本 翔夢(5) 中村JAC(高知)
6位 14.41 藤野 盾(6) 水戸AC(茨城)
7位 14.43 佐藤 陽斗(5) SRKジュニア(山形)
8位 14.62 国府田 亮(6) フォルテ世田谷(東京)
決勝【友好】 3組 (0.5)
1位 13.09 秋山 翔星(6) 倉敷ジュニア(岡山)
2位 13.71 甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上(宮崎)
3位 13.82 岡田 舟右(6) 大国陸上クラブ(山梨)
4位 14.00 金子 修也(5) 金沢市陸上教室(石川)
5位 14.18 林 秀成(6) 但馬AC(兵庫)
6位 14.41 柴田 悠馬(6) スタートライン(宮城)
7位 14.80 梅門 蒼依(5) アスリートワーク(熊本)
8位 15.00 森 穏月(6) 函館CRS(北海道)
決勝【友好】 4組 (-1.0)
1位 13.63 梅谷 陽真(6) 倉敷ジュニア(岡山)
2位 14.10 向中野 芳成(6) MT.スポラ(富山)
3位 14.30 髙橋 拓隼(6) JAC-A(秋田)
4位 14.70 原口 奨真(5) 太陽SC忍者(鹿児島)
5位 14.79 三宅 然(5) 島本ジュニア(大阪)
6位 15.13 藤原 大志(5) 盛岡クラブ(岩手)
7位 15.29 清水 徠生(6) 東郷陸上(福井)
8位 15.41 本岡 翔真(6) 山口FSL(山口)
決勝【友好】 5組 (-0.1)
1位 13.68 林 快星(6) 前橋市陸協(群馬)
2位 14.24 森川 陽名多(6) 横浜AC(神奈川)
3位 14.37 髙野 宙翔(6) 桑の実クラブ(愛媛)
4位 14.45 田中 秀侍(6) 守山陸上教室(滋賀)
5位 15.11 田渕 佑樹(6) のかみAC(和歌山)
6位 15.25 楢﨑 功盛(5) アローザル(福岡)
7位 15.71 増田 桜大(6) 城西小(香川)
8位 16.77 遠藤 都和(6) 水の江小(千葉)
コンバインドA 1組 (-0.8)
1位 12.61 大澤 奏央(6) 鹿島AC(石川)
2位 13.04 長峰 和真(6) 佐久ドリーム(長野)
3位 13.06 佐藤 颯真(6) 河北陸上スポ少(宮城)
4位 13.07 影沢 悠惺(6) いなしきA・I(茨城)
5位 13.35 尾近 優太(6) 黒部名水(富山)
6位 13.54 吉田 恵吾(6) 美幌RC(北海道)
7位 13.62 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上(静岡)
8位 13.82 坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ(高知)
コンバインドA 2組 (-0.5)
1位 12.16 鈴木 宏武(6) 桃太郎SC(山梨)
2位 13.10 杉山 汐遠(6) VIRDS陸上(神奈川)
3位 13.24 倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
4位 13.46 ドゥースティ 史也(6) 河合第二クラブ(奈良)
5位 13.51 阿部 桃依(6) 黒北クラブ(岩手)
6位 13.74 橋口 太賀(6) 高山ジュニア(鹿児島)
7位 13.76 中山 暁翔(6) 紀の国AC(和歌山)
8位 15.13 古川 颯馬(6) 信楽陸上(滋賀)
コンバインドA 3組 (0.1)
1位 13.06 村田 兼太郎(6) ひらかたKSC(大阪)
2位 13.12 松本 隼(6) 新木小(千葉)
3位 13.21 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
4位 13.23 山﨑 大河(6) 白石アスリート(佐賀)
5位 13.34 後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
6位 13.59 新屋 大河(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
7位 13.78 赤嶺 舜太(6) あわせJRC(沖縄)
 DNS 宮下 凛音(6) 烏山小(栃木)
コンバインドA 4組 (0.3)
1位 12.13 宮永 浬叶(6) 神崎小(兵庫)
2位 12.86 南 湊(6) 渋川クラブ(群馬)
3位 13.15 松本 倫太朗(6) KURS(熊本)
4位 13.19 前田 珀(6) 志摩陸上クラブ(三重)
5位 13.29 小澤 親太郎(6) いわきFスポーツAC(福島)
6位 13.84 山根 翔空(6) 柞田小(香川)
7位 13.88 谷川 華夏太(6) 福江クラブ(長崎)
8位 13.88 中野 雄介(6) 平生陸スポ(山口)
コンバインドA 5組 (0.4)
1位 12.26 髙内 奏叶(6) 鳴門KAC(徳島)
2位 13.18 斉藤 玲旺(6) Aster(岡山)
3位 13.46 髙橋 朝陽(6) 別府市陸上(大分)
4位 13.65 出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ(福岡)
5位 13.88 藤山 湊士(6) EiferAC(埼玉)
6位 14.55 芳賀 淳平(6) ゆめおりAC(東京)
7位 14.62 阿部 清太朗(6) 尾花沢小(山形)
8位 14.66 髙橋 春馬(6) 十文字小(秋田)
コンバインドA 6組 (0.2)
1位 12.25 山根 拓士(6) 大須AC(愛知)
2位 12.34 岩森 遼(6) CHASKI(広島)
3位 13.08 西﨑 颯志(6) 中津川Jr(岐阜)
4位 13.69 合志 侑乃輔(6) 京小陸(京都)
5位 13.73 岡本 悠大(6) 大石陸上(福井)
6位 14.04 竹村 比呂(6) 浜田JAS(島根)
 DSQ 清家 爽良(6) 宇和島T&F(愛媛)
コンバインドA 1組
1位 1.47 鈴木 宏武(6) 桃太郎SC(山梨)
2位 1.41 倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
3位 1.38 芳賀 淳平(6) ゆめおりAC(東京)
3位 1.38 松本 倫太朗(6) KURS(熊本)
5位 1.38 藤山 湊士(6) EiferAC(埼玉)
6位 1.35 山根 拓士(6) 大須AC(愛知)
7位 1.35 大澤 奏央(6) 鹿島AC(石川)
7位 1.35 ドゥースティ 史也(6) 河合第二クラブ(奈良)
7位 1.35 岩森 遼(6) CHASKI(広島)
7位 1.35 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上(静岡)
11位 1.30 新屋 大河(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
11位 1.30 岡本 悠大(6) 大石陸上(福井)
11位 1.30 竹村 比呂(6) 浜田JAS(島根)
11位 1.30 坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ(高知)
11位 1.30 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
16位 1.30 合志 侑乃輔(6) 京小陸(京都)
17位 1.25 中野 雄介(6) 平生陸スポ(山口)
17位 1.25 村田 兼太郎(6) ひらかたKSC(大阪)
17位 1.25 清家 爽良(6) 宇和島T&F(愛媛)
17位 1.25 杉山 汐遠(6) VIRDS陸上(神奈川)
21位 1.20 尾近 優太(6) 黒部名水(富山)
21位 1.20 前田 珀(6) 志摩陸上クラブ(三重)
23位 1.20 中山 暁翔(6) 紀の国AC(和歌山)
 DNS 宮下 凛音(6) 烏山小(栃木)
コンバインドA 2組
1位 1.56 南 湊(6) 渋川クラブ(群馬)
2位 1.44 髙橋 春馬(6) 十文字小(秋田)
3位 1.41 赤嶺 舜太(6) あわせJRC(沖縄)
4位 1.38 髙内 奏叶(6) 鳴門KAC(徳島)
5位 1.35 後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
5位 1.35 影沢 悠惺(6) いなしきA・I(茨城)
5位 1.35 斉藤 玲旺(6) Aster(岡山)
5位 1.35 松本 隼(6) 新木小(千葉)
9位 1.35 山﨑 大河(6) 白石アスリート(佐賀)
10位 1.35 谷川 華夏太(6) 福江クラブ(長崎)
11位 1.30 宮永 浬叶(6) 神崎小(兵庫)
11位 1.30 長峰 和真(6) 佐久ドリーム(長野)
11位 1.30 出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ(福岡)
14位 1.30 阿部 桃依(6) 黒北クラブ(岩手)
14位 1.30 吉田 恵吾(6) 美幌RC(北海道)
14位 1.30 橋口 太賀(6) 高山ジュニア(鹿児島)
14位 1.30 佐藤 颯真(6) 河北陸上スポ少(宮城)
18位 1.30 山根 翔空(6) 柞田小(香川)
19位 1.25 髙橋 朝陽(6) 別府市陸上(大分)
19位 1.25 阿部 清太朗(6) 尾花沢小(山形)
21位 1.20 小澤 親太郎(6) いわきFスポーツAC(福島)
21位 1.20 西﨑 颯志(6) 中津川Jr(岐阜)
23位 1.20 古川 颯馬(6) 信楽陸上(滋賀)
コンバインドB 1組
1位 5.12 (0.4) 筑後 蒼人(6) 竹尋AC(広島)
2位 5.10 (-1.6) 和田 一真(6) 志賀ジュニア(石川)
3位 4.95 (-1.2) 阿野 射己(6) トライルAC(愛知)
4位 4.81 (0.4) 石井 潤(6) 金古RC(群馬)
5位 4.80 (-1.3) 中井 翼(6) 五條AC(奈良)
6位 4.66 (0.4) 井手上 陽祐(6) 横浜AC(神奈川)
7位 4.51 (-0.6) 穴井 亮成(6) 玖珠Jr(大分)
8位 4.48 (-2.0) 荒川 裕貴(6) 福井フェニックス(福井)
9位 4.42 (2.4) 渡部 俊太(6) 釧路JRC(北海道)
10位 4.42 (-0.7) 菅井 遊詩(6) 大塚小(山形)
11位 4.39 (-1.0) 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少(岐阜)
12位 4.38 (-0.1) 山下 弘将(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
13位 4.37 (-0.7) 天願 博仁(6) あわせJRC(沖縄)
14位 4.28 (-0.6) 堀 一翔(6) 旭田小(福島)
15位 4.28 (-0.7) 岩本 遙真(6) 出雲陸上教室(島根)
16位 4.25 (-2.5) 森 鷹太朗(6) タカギファイトCLUB(高知)
17位 4.20 (0.9) ベイカー 慈韻(6) 宮古TC(岩手)
18位 4.16 (-2.4) 小嶋 颯斗(6) 英賀保小(兵庫)
19位 4.13 (-0.2) 村田 寛仁(6) アビコUA(千葉)
20位 4.13 (-0.8) 井上 槻太(6) 草津JAC(滋賀)
21位 4.08 (-2.1) 熊谷 倫(6) 南方小(宮城)
22位 4.06 (0.8) 岡中 亮祥(6) 紀の国AC(和歌山)
23位 4.00 (0.4) 柴田 貴俊(6) 弥栄ランナーズ(京都)
24位 3.91 (-0.3) 佐々木 南斗(6) 徳山コネット(山口)
コンバインドB 2組
1位 4.97 (-0.2) 増田 龍之助(6) 千代田AC(静岡)
2位 4.82 (-0.6) 木下 奏人(6) 一志Beast(三重)
3位 4.80 (0.4) 佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム(長野)
4位 4.68 (-1.1) 熊坂 悠我(6) 中村小(栃木)
5位 4.64 (-1.2) 生野 諒(6) あなん走走(徳島)
6位 4.57 (-2.3) 津田 幸汰(6) Globe(岡山)
7位 4.49 (-2.0) 菅野 連(6) ど根性ひらかた(大阪)
8位 4.47 (-0.9) 冨山 颯真(6) 朝倉陸上(福岡)
9位 4.44 (-1.1) 實松 拓穂(6) 川副陸上(佐賀)
10位 4.41 (-0.5) 兼子 弦輝(6) 加須ジュニア(埼玉)
11位 4.24 (-2.0) 真野 纂(6) バディ陸上(東京)
12位 4.19 (-1.7) 野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
13位 4.17 (-1.3) 上林 敬人(6) 大国陸上クラブ(山梨)
14位 4.16 (-2.3) 石松 啓(6) 長崎ACJ(長崎)
15位 4.09 (-2.8) 野宮 利偉努(6) 中央陸上クラブ(青森)
16位 4.05 (-1.9) 田之上 仁(6) 栗ケ窪Jr(鹿児島)
17位 3.92 (-0.2) 張替 駿仁(6) 七重小(茨城)
18位 3.91 (-3.0) 今井 陸翔(6) 聖籠RC(新潟)
19位 3.91 (-0.2) 金山 民人(6) 釜ケ渕小(富山)
20位 3.79 (-2.4) 長野 賢斗(6) 桑の実クラブ(愛媛)
21位 3.69 (-1.3) 三野 優斗(6) 宇多津小(香川)
 NM 茂木 孝哉(6) 高梨小(秋田)
 NM 田上 貴翔(6) あいあいたらぎ(熊本)
コンバインドB
1位 60.46 冨山 颯真(6) 朝倉陸上(福岡)
2位 59.42 小嶋 颯斗(6) 英賀保小(兵庫)
3位 59.40 茂木 孝哉(6) 高梨小(秋田)
4位 59.34 ベイカー 慈韻(6) 宮古TC(岩手)
5位 57.71 阿野 射己(6) トライルAC(愛知)
6位 55.40 筑後 蒼人(6) 竹尋AC(広島)
7位 54.14 和田 一真(6) 志賀ジュニア(石川)
8位 53.15 天願 博仁(6) あわせJRC(沖縄)
9位 53.09 三野 優斗(6) 宇多津小(香川)
10位 52.72 今井 陸翔(6) 聖籠RC(新潟)
11位 52.19 木下 奏人(6) 一志Beast(三重)
12位 52.12 増田 龍之助(6) 千代田AC(静岡)
13位 51.73 井手上 陽祐(6) 横浜AC(神奈川)
14位 51.02 佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム(長野)
15位 49.74 堀 一翔(6) 旭田小(福島)
16位 49.70 佐々木 南斗(6) 徳山コネット(山口)
17位 49.19 渡部 俊太(6) 釧路JRC(北海道)
18位 49.16 熊坂 悠我(6) 中村小(栃木)
19位 48.95 實松 拓穂(6) 川副陸上(佐賀)
20位 48.71 村田 寛仁(6) アビコUA(千葉)
21位 48.64 荒川 裕貴(6) 福井フェニックス(福井)
22位 48.25 熊谷 倫(6) 南方小(宮城)
23位 48.19 穴井 亮成(6) 玖珠Jr(大分)
24位 47.85 田上 貴翔(6) あいあいたらぎ(熊本)
25位 46.62 石松 啓(6) 長崎ACJ(長崎)
26位 46.11 中井 翼(6) 五條AC(奈良)
27位 46.09 兼子 弦輝(6) 加須ジュニア(埼玉)
28位 45.74 菅井 遊詩(6) 大塚小(山形)
29位 45.65 山下 弘将(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
30位 44.92 石井 潤(6) 金古RC(群馬)
31位 44.60 岡中 亮祥(6) 紀の国AC(和歌山)
32位 44.07 津田 幸汰(6) Globe(岡山)
33位 43.75 上林 敬人(6) 大国陸上クラブ(山梨)
34位 43.69 森 鷹太朗(6) タカギファイトCLUB(高知)
35位 43.17 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少(岐阜)
36位 42.93 長野 賢斗(6) 桑の実クラブ(愛媛)
37位 42.36 金山 民人(6) 釜ケ渕小(富山)
38位 41.50 張替 駿仁(6) 七重小(茨城)
39位 40.69 野宮 利偉努(6) 中央陸上クラブ(青森)
40位 40.36 菅野 連(6) ど根性ひらかた(大阪)
41位 39.86 柴田 貴俊(6) 弥栄ランナーズ(京都)
42位 39.75 真野 纂(6) バディ陸上(東京)
43位 38.35 田之上 仁(6) 栗ケ窪Jr(鹿児島)
44位 37.98 野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
45位 32.78 岩本 遙真(6) 出雲陸上教室(島根)
 NM 井上 槻太(6) 草津JAC(滋賀)
 NM 生野 諒(6) あなん走走(徳島)
決勝
1位 2494 鈴木 宏武:桃太郎SC(山梨)
2位 2478 南 湊:渋川クラブ(群馬)
3位 2372 髙内 奏叶:鳴門KAC(徳島)
4位 2340 山根 拓士:大須AC(愛知)
5位 2325 岩森 遼:CHASKI(広島)
6位 2303 宮永 浬叶:神崎小(兵庫)
7位 2279 大澤 奏央:鹿島AC(石川)
8位 2240 倉光 颯人:布勢TC(鳥取)
9位 2220 松本 倫太朗:KURS(熊本)
10位 2200 影沢 悠惺:いなしきA・I(茨城)
11位 2191 松本 隼:新木小(千葉)
12位 2181 斉藤 玲旺:Aster(岡山)
13位 2173 山﨑 大河:白石アスリート(佐賀)
14位 2154 後藤 彰汰:新潟アルビレックスRC(新潟)
15位 2148 赤嶺 舜太:あわせJRC(沖縄)
16位 2147 長峰 和真:佐久ドリーム(長野)
17位 2144 佐藤 颯真:河北陸上スポ少(宮城)
18位 2133 ドゥースティ 史也:河合第二クラブ(奈良)
19位 2118 小田桐 悠吾:藤崎陸上クラブ(青森)
20位 2106 御守 蘭丸:沼津金岡陸上(静岡)
21位 2096 藤山 湊士:EiferAC(埼玉)
22位 2086 村田 兼太郎:ひらかたKSC(大阪)
23位 2079 杉山 汐遠:VIRDS陸上(神奈川)
24位 2067 阿部 桃依:黒北クラブ(岩手)
25位 2062 吉田 恵吾:美幌RC(北海道)
25位 2062 谷川 華夏太:福江クラブ(長崎)
27位 2053 新屋 大河:宮崎本郷アスリート(宮崎)
28位 2043 出田 隆之助:新田原ランナーズ(福岡)
29位 2036 合志 侑乃輔:京小陸(京都)
30位 2032 髙橋 春馬:十文字小(秋田)
31位 2029 岡本 悠大:大石陸上(福井)
32位 2027 橋口 太賀:高山ジュニア(鹿児島)
33位 2025 西﨑 颯志:中津川Jr(岐阜)
34位 2017 髙橋 朝陽:別府市陸上(大分)
35位 2014 坂田 櫂:南国鉄人クラブ(高知)
36位 2010 山根 翔空:柞田小(香川)
37位 2007 前田 珀:志摩陸上クラブ(三重)
38位 1989 小澤 親太郎:いわきFスポーツAC(福島)
39位 1981 芳賀 淳平:ゆめおりAC(東京)
40位 1979 尾近 優太:黒部名水(富山)
41位 1976 竹村 比呂:浜田JAS(島根)
42位 1946 中野 雄介:平生陸スポ(山口)
43位 1909 中山 暁翔:紀の国AC(和歌山)
44位 1819 阿部 清太朗:尾花沢小(山形)
45位 1675 古川 颯馬:信楽陸上(滋賀)
46位 976 清家 爽良:宇和島T&F(愛媛)
 DNS 宮下 凛音:烏山小(栃木)
決勝
1位 2393 筑後 蒼人:竹尋AC(広島)
2位 2392 阿野 射己:トライルAC(愛知)
3位 2361 和田 一真:志賀ジュニア(石川)
4位 2314 冨山 颯真:朝倉陸上(福岡)
5位 2284 増田 龍之助:千代田AC(静岡)
6位 2243 木下 奏人:一志Beast(三重)
7位 2215 ベイカー 慈韻:宮古TC(岩手)
8位 2214 佐藤 秀瑚:佐久ドリーム(長野)
9位 2205 小嶋 颯斗:英賀保小(兵庫)
10位 2189 井手上 陽祐:横浜AC(神奈川)
11位 2143 熊坂 悠我:中村小(栃木)
12位 2137 天願 博仁:あわせJRC(沖縄)
13位 2114 中井 翼:五條AC(奈良)
14位 2093 石井 潤:金古RC(群馬)
15位 2076 荒川 裕貴:福井フェニックス(福井)
16位 2075 穴井 亮成:玖珠Jr(大分)
17位 2072 實松 拓穂:川副陸上(佐賀)
18位 2070 渡部 俊太:釧路JRC(北海道)
19位 2043 堀 一翔:旭田小(福島)
20位 2008 津田 幸汰:Globe(岡山)
21位 2004 兼子 弦輝:加須ジュニア(埼玉)
22位 2000 菅井 遊詩:大塚小(山形)
23位 1999 今井 陸翔:聖籠RC(新潟)
24位 1987 山下 弘将:宮崎本郷アスリート(宮崎)
25位 1980 村田 寛仁:アビコUA(千葉)
26位 1956 熊谷 倫:南方小(宮城)
27位 1945 三野 優斗:宇多津小(香川)
27位 1945 石松 啓:長崎ACJ(長崎)
29位 1940 穂苅 旺祐:大垣陸少(岐阜)
30位 1938 佐々木 南斗:徳山コネット(山口)
31位 1911 森 鷹太朗:タカギファイトCLUB(高知)
31位 1911 菅野 連:ど根性ひらかた(大阪)
33位 1890 上林 敬人:大国陸上クラブ(山梨)
34位 1876 岡中 亮祥:紀の国AC(和歌山)
35位 1829 真野 纂:バディ陸上(東京)
36位 1806 野宮 利偉努:中央陸上クラブ(青森)
37位 1789 金山 民人:釜ケ渕小(富山)
38位 1779 野見 琉偉:TF倉吉(鳥取)
39位 1774 張替 駿仁:七重小(茨城)
40位 1767 長野 賢斗:桑の実クラブ(愛媛)
41位 1763 柴田 貴俊:弥栄ランナーズ(京都)
42位 1746 田之上 仁:栗ケ窪Jr(鹿児島)
43位 1698 岩本 遙真:出雲陸上教室(島根)
44位 1267 茂木 孝哉:高梨小(秋田)
45位 1073 生野 諒:あなん走走(徳島)
46位 1032 田上 貴翔:あいあいたらぎ(熊本)
47位 930 井上 槻太:草津JAC(滋賀)
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.3)
1位 13.96 村上 なな(5) さくら市陸上(栃木)
1位 13.18 藤原 瞭希(6) 加古川RC(兵庫)
2位 13.46 池原 綺声(6) 金武メダリスト(沖縄)
2位 14.15 宮尾 幸来(5) 西郷小(兵庫)
3位 14.18 中澤 心菜(5) 東広島TFC(広島)
3位 13.69 藤田 華凪(6) WAVE宮崎(宮崎)
4位 13.91 松崎 楓(6) 盛岡KTC(岩手)
4位 14.20 小森 美緒(5) サンビレRC(岩手)
5位 14.33 古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
5位 14.38 喜多 陽菜(5) 三河台小(福島)
6位 14.55 横河 希(6) 北日野小(福井)
6位 14.45 中岡 莉里愛(5) ミルキーウェイ(奈良)
7位 14.75 松本 由那(6) アラマキッズ(群馬)
7位 14.54 渋谷 杏俐(5) SRKジュニア(山形)
 DNS 金田 彩暖(5) 甲賀JAC(滋賀)
 DNS 齊藤 さくら(6) しばたTFC(新潟)
予選【小5】 2組 (0.1)
1位 13.38 今村 好花(6) アローザル(福岡)
1位 13.44 山内 愛琶(5) あみつジュニア(熊本)
2位 13.65 末岡 ミリセント志央麻(5) 沼津陸上(静岡)
2位 13.65 秦 悠華(6) いんばジュニア(千葉)
3位 13.74 小柄 由依菜(6) JumpingGate(大阪)
3位 13.96 香川 葵泉(5) 麻小(香川)
4位 13.74 橋本 彩花(6) 所沢走学校(埼玉)
4位 13.98 間 遥花(5) 福井フェニックス(福井)
5位 13.99 北嶋 耶絵(5) 長木小(秋田)
5位 13.91 菅原 結愛(6) 金成小(宮城)
6位 13.92 上田 初華(6) 高田陸上クラブ(熊本)
6位 14.22 浮貝 幸歩(5) imakids(千葉)
7位 14.36 杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
7位 14.53 原 望愛(5) 宿毛JAC(高知)
8位 14.76 林 海伽(5) 阿賀野AC(新潟)
 DNS 秦 あかり(6) 別府市陸上(大分)
予選【小5】 3組 (0.7)
1位 13.21 新井 凛生(5) ペンタスAC(東京)
1位 12.92 六坂 レイギフト(6) SAC(静岡)
2位 13.46 関 奈夕莉(6) A.F.T.C.(東京)
2位 13.93 田村 優芽(5) なごや陸上クラブ(愛知)
3位 13.74 高木 穂菜実(6) 伊那AC(長野)
3位 14.00 上原 新奈(5) 金武メダリスト(沖縄)
4位 14.09 石倉 ひなた(5) MT.スポラ(富山)
4位 13.79 片岡 美月(6) 香我美JAC(高知)
5位 13.93 積 友希(6) kawai走愛RC(奈良)
5位 14.38 村田 愛衣紗(5) ナンバーワンクラブ(鹿児島)
6位 14.47 奥村 結愛(5) 宇治城陽陸上(京都)
6位 14.03 辰本 心徠(6) 竹尋AC(広島)
7位 15.28 関崎 千那(6) 白鷹ジュニア(山形)
7位 14.62 濵本 望桜(5) 明峰ジュニア(長崎)
8位 14.67 小出 麗美菜(5) ビーイングjr(茨城)
 DNS 前川 結菜乃(6) 宇治城陽陸上(京都)
予選【小5】 4組 (-1.7)
1位 13.57 三浦 美空(5) NASS(北海道)
1位 13.58 谷口 聖夏(6) SPIRIT(石川)
2位 13.69 中里 ひかり(6) SC東彼杵(長崎)
2位 13.90 吉田 玲心(5) 西池ジュニア(宮崎)
3位 13.73 宮野 愛花(6) コウビン陸上(山口)
3位 14.06 齊藤 雪愛(5) 大畑RC(青森)
4位 14.24 青木 琉輝(5) 益田陸上教室(島根)
4位 13.87 仁科 志帆(6) 笠岡ジュニア(岡山)
5位 14.33 菊池 真陽春(5) ランナーズハイ(宮城)
5位 13.89 渋谷 くるみ(6) A.C.TOYAMAJr.(富山)
6位 14.56 増井 愛奈(5) いすずUK(三重)
6位 14.13 髙橋 茉夏(6) 岩木アスリート(青森)
7位 14.61 向山 李依(6) チーム塩山(山梨)
7位 14.80 中川 倖乃(5) スタータス(石川)
8位 15.10 澤邊 ゆかり(5) 南アルプスAC(山梨)
 DNS 武井 陽南(6) なごや陸上クラブ(愛知)
予選【小5】 5組 (0.5)
1位 13.87 福田 杏心(5) あわっこクラブ(徳島)
1位 13.42 手嶋 莉菜(6) YNUS(神奈川)
2位 13.44 向井 瑠海(6) 東近江陸上(滋賀)
2位 13.99 安永 留美奈(5) JumpingGate(大阪)
3位 13.70 手塚 心結(6) 那須陸上クラブ(栃木)
3位 14.26 島津 明穂(5) ちはやAC(神奈川)
4位 14.12 新明 美結(6) 一箕小(福島)
4位 14.36 大橋 彩那(5) 伊勢崎クラブ(群馬)
5位 14.38 香川 楓花(5) 上南AC(岡山)
5位 14.13 堀内 杏樹(6) 国分ジュニア(鹿児島)
6位 14.19 川松 瑠麻(6) 日立陸上クラブ(茨城)
6位 14.45 辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC(愛媛)
7位 17.88 岩井 優奈(6) 紀の国AC(和歌山)
7位 14.61 福島 よつば(5) LAC(福岡)
8位 14.84 光定 椿季(5) 野崎T&F(和歌山)
 DNS 中川 咲良(6) 益田陸上(岐阜)
予選【小5】 6組 (1.4)
1位 12.80 人見 仁菜(6) 足寄陸上少年団(北海道)
1位 13.27 川山 葵(5) RUN.jp(埼玉)
2位 13.88 川合 凜奈(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
2位 13.28 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少(三重)
3位 14.08 千葉 杏華(5) アスリートリンク(佐賀)
3位 13.68 朝倉 和奏(6) 附属坂出小(香川)
4位 13.70 近藤 里胡(6) 大館Jr.アスリート(秋田)
4位 14.23 平原 美空(5) くにさき(大分)
5位 13.90 小枝 涼杏(6) 四国中央AC(愛媛)
5位 14.33 角田 桜子(5) 佐久ドリーム(長野)
6位 14.35 山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
6位 14.18 坂本 柚恵(6) 阿波市陸上(徳島)
7位 14.27 花田 心奈(6) 鳥栖陸上教室(佐賀)
7位 14.82 伊佐 日花梨(5) ふくっ子陸上(山口)
決勝【小5】 1組 (0.2)
1位 14.20 中澤 心菜(5) 東広島TFC(広島)
2位 14.22 平原 美空(5) くにさき(大分)
3位 14.24 青木 琉輝(5) 益田陸上教室(島根)
4位 14.25 石倉 ひなた(5) MT.スポラ(富山)
5位 14.28 千葉 杏華(5) アスリートリンク(佐賀)
6位 14.28 浮貝 幸歩(5) imakids(千葉)
7位 14.46 宮尾 幸来(5) 西郷小(兵庫)
8位 14.47 小森 美緒(5) サンビレRC(岩手)
決勝【小5】 2組 (-0.1)
1位 13.96 村上 なな(5) さくら市陸上(栃木)
2位 14.06 上原 新奈(5) 金武メダリスト(沖縄)
3位 14.10 安永 留美奈(5) JumpingGate(大阪)
4位 14.11 北嶋 耶絵(5) 長木小(秋田)
5位 14.12 田村 優芽(5) なごや陸上クラブ(愛知)
6位 14.18 香川 葵泉(5) 麻小(香川)
7位 14.23 間 遥花(5) 福井フェニックス(福井)
8位 14.32 齊藤 雪愛(5) 大畑RC(青森)
決勝【小5】 3組 (-0.4)
1位 13.14 川山 葵(5) RUN.jp(埼玉)
2位 13.23 新井 凛生(5) ペンタスAC(東京)
3位 13.52 山内 愛琶(5) あみつジュニア(熊本)
4位 13.81 末岡 ミリセント志央麻(5) 沼津陸上(静岡)
5位 13.97 福田 杏心(5) あわっこクラブ(徳島)
6位 13.97 吉田 玲心(5) 西池ジュニア(宮崎)
7位 14.01 三浦 美空(5) NASS(北海道)
8位 14.02 川合 凜奈(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
決勝【小6】 1組 (-0.7)
1位 13.79 高木 穂菜実(6) 伊那AC(長野)
2位 13.92 橋本 彩花(6) 所沢走学校(埼玉)
3位 13.92 片岡 美月(6) 香我美JAC(高知)
4位 13.95 小柄 由依菜(6) JumpingGate(大阪)
5位 14.01 仁科 志帆(6) 笠岡ジュニア(岡山)
6位 14.07 小枝 涼杏(6) 四国中央AC(愛媛)
7位 14.10 宮野 愛花(6) コウビン陸上(山口)
8位 14.20 渋谷 くるみ(6) A.C.TOYAMAJr.(富山)
決勝【小6】 2組 (0.2)
1位 13.50 池原 綺声(6) 金武メダリスト(沖縄)
2位 13.53 秦 悠華(6) いんばジュニア(千葉)
3位 13.67 手塚 心結(6) 那須陸上クラブ(栃木)
4位 13.73 近藤 里胡(6) 大館Jr.アスリート(秋田)
5位 13.74 藤田 華凪(6) WAVE宮崎(宮崎)
6位 13.77 谷口 聖夏(6) SPIRIT(石川)
7位 13.83 朝倉 和奏(6) 附属坂出小(香川)
8位 13.88 中里 ひかり(6) SC東彼杵(長崎)
決勝【小6】 3組 (0.2)
1位 12.69 六坂 レイギフト(6) SAC(静岡)
2位 13.05 人見 仁菜(6) 足寄陸上少年団(北海道)
3位 13.24 今村 好花(6) アローザル(福岡)
4位 13.28 藤原 瞭希(6) 加古川RC(兵庫)
5位 13.36 手嶋 莉菜(6) YNUS(神奈川)
6位 13.42 向井 瑠海(6) 東近江陸上(滋賀)
7位 13.48 関 奈夕莉(6) A.F.T.C.(東京)
8位 13.52 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少(三重)
決勝【友好】 1組 (-0.4)
1位 14.91 平野 聖奈(6) アスリートリンク(佐賀)
2位 15.12 赤根 愛深(6) 桑の実クラブ(愛媛)
3位 15.12 曽田 笑鈴(6) 山口FSL(山口)
4位 15.51 中原 萌音(5) TF倉吉(鳥取)
5位 15.55 武政 あおい(6) 中村JAC(高知)
6位 16.47 合田 利音(6) 京都AC.Jr(京都)
7位 16.52 小林 菜桜(6) 東郷陸上(福井)
8位 16.67 生越 莉子(6) 島本ジュニア(大阪)
決勝【友好】 2組 (-1.1)
1位 13.68 安宅 百香(6) 函館CRS(北海道)
2位 13.95 新谷 紗彩(6) 豊川AC(愛知)
3位 14.85 澁谷 倖菜(6) 水戸AC(茨城)
4位 15.09 山口 真衣(6) 横浜AC(神奈川)
5位 15.44 原 芽伽(6) 大国陸上クラブ(山梨)
6位 15.67 小川 楓愛(5) 佐野SAC(栃木)
7位 15.87 綱脇 桃子(6) アローザル(福岡)
8位 16.02 津田 百花(6) 守山陸上教室(滋賀)
決勝【友好】 3組 (1.5)
1位 14.40 小田 桃子(6) SRKジュニア(山形)
2位 14.50 加藤 杏子(6) アスリートワーク(熊本)
3位 14.69 上中 美空(6) 倉敷ジュニア(岡山)
4位 14.71 﨏畑 稀帆(6) 益田陸上教室(島根)
5位 14.81 佐々木 愛奈(6) JAC-A(秋田)
6位 15.16 池久保 里笑(6) 広島JrOC(広島)
7位 15.24 樋本 なるみ(6) 城西小(香川)
8位 16.69 三宅 望未(5) のかみAC(和歌山)
決勝【友好】 4組 (-0.2)
1位 14.35 瀬戸口 結奈(6) アスリート工房(沖縄)
2位 14.47 加藤 埜乃果(6) MT.スポラ(富山)
3位 14.62 佐藤 あづ希(5) 大分中央陸上(大分)
4位 14.73 大窪 幸花(6) フォルテ世田谷(東京)
5位 14.80 堀北 奈那(6) 阿波市陸上(徳島)
6位 14.98 田中 一花(6) 宮崎西陸上(宮崎)
7位 15.63 千葉 実怜(6) スタートライン(宮城)
8位 15.85 對馬 天(5) 平川ジュニア(青森)
決勝【友好】 5組 (1.4)
1位 13.98 蟹和 由衣(5) 前橋市陸協(群馬)
2位 14.00 木澤 莉央(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
3位 14.22 厚川 茉那(5) RUN.jp(埼玉)
4位 14.97 小泉 彩芭(5) 水の江小(千葉)
5位 15.37 井出 瑠菜(6) 富士陸上(静岡)
6位 15.84 田中 まこ(5) 金沢市陸上教室(石川)
7位 16.10 吉田 美月(6) 本宮まゆみ小(福島)
コンバインドA 1組 (0.3)
1位 12.87 中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 13.27 浦田 和佳(6) 明峰ジュニア(長崎)
3位 13.40 堀金 心結(6) 会津ACジュニア(福島)
4位 13.89 小幡 桃花(6) 弥栄ランナーズ(京都)
5位 13.92 髙橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア(山形)
6位 13.94 笠松 悠花(6) GTR(熊本)
7位 14.98 遠藤 亜純(6) 浅舞アスリートクラブ(秋田)
8位 18.61 鈴木 萌花(6) チーム塩山(山梨)
コンバインドA 2組 (-0.7)
1位 12.57 江原 杏月芭(6) 竹尋AC(広島)
2位 13.11 青木 胡麦(6) 寺前小(兵庫)
3位 13.28 酒井 麻帆(6) 井原陸上クラブ(岡山)
4位 13.67 菊地 莉緒(6) 陸上塾ZERO(岩手)
5位 13.71 辻 知沙(6) 一志Beast(三重)
6位 13.97 草苅 綺穂(6) 逗子文十郎’S(神奈川)
7位 14.08 岩田 千聖(6) 各務原陸上(岐阜)
8位 14.46 鈴木 心結(6) 前橋市陸協(群馬)
コンバインドA 3組 (-0.6)
1位 12.84 中澤 美緒(6) 千代田AC(静岡)
2位 13.46 羽黒 麻央(6) ひばり野小(富山)
3位 13.47 田中 柚南(6) 清新JAC(東京)
4位 13.52 中村 優心(6) 高山ジュニア(鹿児島)
5位 13.75 小出 朱莉(6) 大野原小(香川)
6位 13.91 須藤 心晴(6) TOJ(栃木)
7位 14.11 小西 苺果(5) フィールドキッズ(奈良)
8位 14.29 原田 桃羽(6) 豊浦陸上(山口)
コンバインドA 4組 (0.4)
1位 12.73 西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
2位 13.70 佐藤 妃莉(6) いんばジュニア(千葉)
3位 13.85 鎌田 悠里(6) LODESTARAC(愛媛)
4位 14.22 古川 ひより(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
5位 14.33 日野山 結心(6) 邑智JTS(島根)
6位 15.94 廣瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ(福井)
7位 16.53 横井 花音(6) 大方JAC(高知)
 DSQ 林田 彩葉(6) アスリートリンク(佐賀)
コンバインドA 5組 (-0.8)
1位 13.45 宮野 心(6) ひらかたKSC(大阪)
2位 13.49 宮本 愛加(6) 所沢走学校(埼玉)
3位 14.06 髙橋 花百(6) 白百合AC(宮城)
4位 14.09 我喜屋 りこ(6) 名護陸上クラブ(沖縄)
5位 14.21 南方 萌愛(5) 紀の国AC(和歌山)
6位 14.56 梶山 恵麻(6) 別府市陸上(大分)
7位 15.01 小野 羽菜(6) さくらRC(徳島)
8位 16.10 万代 由奈(6) いなしきA・I(茨城)
コンバインドA 6組 (0.4)
1位 12.93 山田 莉瑚(6) AAA(北海道)
2位 13.04 浜本 恵瑠(6) TSM(愛知)
3位 13.40 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
4位 13.97 海東 寿珠(6) 苅田与原RC(福岡)
5位 13.99 森口 紗那(6) ウインドラン(滋賀)
6位 14.09 河島 椿(6) 小林Jrアスリート(宮崎)
7位 14.88 神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア(石川)
予選【男女混合】 1組
1位 51.06フォルテ世田谷(東京)
2位 52.23金沢市陸上教室(石川)
3位 52.42アスリートワーク(熊本)
4位 53.09守山陸上教室(滋賀)
5位 53.18益田陸上教室(島根)
6位 54.03美濃加茂ジュニア(岐阜)
7位 55.24城西小(香川)
8位 56.15盛岡クラブ(岩手)
予選【男女混合】 2組
1位 51.42RUN.jp(埼玉)
2位 51.94前橋市陸協(群馬)
3位 53.14アスリート工房(沖縄)
4位 53.23岡谷田中小(長野)
5位 53.88桑の実クラブ(愛媛)
6位 54.37中村JAC(高知)
7位 54.48アスリートリンク(佐賀)
8位 55.55東郷陸上(福井)
予選【男女混合】 3組
1位 52.33横浜AC(神奈川)
2位 52.66太陽SC忍者(鹿児島)
3位 52.94佐野SAC(栃木)
4位 54.14大分中央陸上(大分)
5位 54.60のかみAC(和歌山)
6位 55.12アローザル(福岡)
7位 56.27本宮まゆみ小(福島)
 DNSMT.スポラ(富山)
予選【男女混合】 4組
1位 51.08函館CRS(北海道)
2位 52.38JAC-A(秋田)
3位 52.39但馬AC(兵庫)
4位 53.38水戸AC(茨城)
5位 53.52SRKジュニア(山形)
6位 53.91阿波市陸上(徳島)
7位 54.91TF倉吉(鳥取)
8位 55.07京都AC.Jr(京都)
予選【男女混合】 5組
1位 51.66豊川AC(愛知)
2位 51.85スタートライン(宮城)
3位 51.96島本ジュニア(大阪)
4位 53.51平川ジュニア(青森)
5位 53.81水の江小(千葉)
6位 54.12大国陸上クラブ(山梨)
 DSQ内城田SC(三重)
 DNS倉敷ジュニア(岡山)
予選【男女混合】 6組
1位 52.23宮崎西陸上(宮崎)
2位 52.83富士陸上(静岡)
3位 53.51広島JrOC(広島)
4位 53.56しばたTFC(新潟)
5位 53.64山口FSL(山口)
6位 54.38明峰ジュニア(長崎)
7位 54.65フィールドキッズ(奈良)
決勝【男女混合】 1組
1位 53.45アスリート工房(沖縄)
2位 53.63水戸AC(茨城)
3位 53.65岡谷田中小(長野)
4位 53.75広島JrOC(広島)
5位 53.78守山陸上教室(滋賀)
6位 54.01益田陸上教室(島根)
7位 54.26SRKジュニア(山形)
8位 54.43平川ジュニア(青森)
決勝【男女混合】 2組
1位 52.17横浜AC(神奈川)
2位 52.51金沢市陸上教室(石川)
3位 52.55但馬AC(兵庫)
4位 52.67太陽SC忍者(鹿児島)
5位 52.81JAC-A(秋田)
6位 52.82アスリートワーク(熊本)
7位 52.91佐野SAC(栃木)
8位 53.20富士陸上(静岡)
決勝【男女混合】 3組
1位 50.80函館CRS(北海道)
2位 51.02フォルテ世田谷(東京)
3位 51.44RUN.jp(埼玉)
4位 51.49豊川AC(愛知)
5位 51.96宮崎西陸上(宮崎)
6位 51.98スタートライン(宮城)
7位 52.01島本ジュニア(大阪)
8位 52.49前橋市陸協(群馬)
コンバインドA 1組
1位 1.37 宮本 愛加(6) 所沢走学校(埼玉)
2位 1.34 我喜屋 りこ(6) 名護陸上クラブ(沖縄)
3位 1.31 髙橋 花百(6) 白百合AC(宮城)
4位 1.31 宮野 心(6) ひらかたKSC(大阪)
4位 1.31 青木 胡麦(6) 寺前小(兵庫)
6位 1.31 中村 優心(6) 高山ジュニア(鹿児島)
7位 1.28 浜本 恵瑠(6) TSM(愛知)
8位 1.25 古川 ひより(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
8位 1.25 酒井 麻帆(6) 井原陸上クラブ(岡山)
10位 1.25 菊地 莉緒(6) 陸上塾ZERO(岩手)
11位 1.20 須藤 心晴(6) TOJ(栃木)
11位 1.20 羽黒 麻央(6) ひばり野小(富山)
11位 1.20 万代 由奈(6) いなしきA・I(茨城)
11位 1.20 小野 羽菜(6) さくらRC(徳島)
15位 1.20 髙橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア(山形)
16位 1.20 堀金 心結(6) 会津ACジュニア(福島)
16位 1.20 森口 紗那(6) ウインドラン(滋賀)
16位 1.20 西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
19位 1.20 小幡 桃花(6) 弥栄ランナーズ(京都)
20位 1.15 辻 知沙(6) 一志Beast(三重)
20位 1.15 浦田 和佳(6) 明峰ジュニア(長崎)
20位 1.15 廣瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ(福井)
23位 1.10 横井 花音(6) 大方JAC(高知)
24位 1.05 南方 萌愛(5) 紀の国AC(和歌山)
コンバインドA 2組
1位 1.34 佐藤 妃莉(6) いんばジュニア(千葉)
2位 1.34 田中 柚南(6) 清新JAC(東京)
2位 1.34 中澤 美緒(6) 千代田AC(静岡)
4位 1.31 草苅 綺穂(6) 逗子文十郎’S(神奈川)
5位 1.28 山田 莉瑚(6) AAA(北海道)
6位 1.28 河島 椿(6) 小林Jrアスリート(宮崎)
7位 1.28 小西 苺果(5) フィールドキッズ(奈良)
8位 1.25 江原 杏月芭(6) 竹尋AC(広島)
9位 1.25 中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC(長野)
10位 1.20 海東 寿珠(6) 苅田与原RC(福岡)
10位 1.20 原田 桃羽(6) 豊浦陸上(山口)
10位 1.20 日野山 結心(6) 邑智JTS(島根)
10位 1.20 笠松 悠花(6) GTR(熊本)
10位 1.20 鈴木 心結(6) 前橋市陸協(群馬)
10位 1.20 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
16位 1.20 梶山 恵麻(6) 別府市陸上(大分)
16位 1.20 林田 彩葉(6) アスリートリンク(佐賀)
18位 1.15 神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア(石川)
18位 1.15 岩田 千聖(6) 各務原陸上(岐阜)
18位 1.15 遠藤 亜純(6) 浅舞アスリートクラブ(秋田)
18位 1.15 小出 朱莉(6) 大野原小(香川)
22位 1.15 鎌田 悠里(6) LODESTARAC(愛媛)
23位 1.05 鈴木 萌花(6) チーム塩山(山梨)
コンバインドB 1組
1位 4.69 (-0.5) 鶴長 桃花(6) 三碓陸上クラブ(奈良)
2位 4.49 (0.7) 矢野 帆香(6) LODESTARAC(愛媛)
3位 4.42 (0.0) 秦 愛月(6) 竹尋AC(広島)
4位 4.39 (-0.3) 田村 麻衣(6) 周陽体振(山口)
5位 4.38 (0.0) 藤本 美佳子(6) 上尾ジュニア(埼玉)
6位 4.36 (0.9) 藤原 葵衣(6) 上川沿TFC(秋田)
7位 4.34 (0.4) 小高 花菜(6) いんばジュニア(千葉)
8位 4.27 (1.3) 清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
9位 4.14 (0.7) 中村 真緒(6) 川原小(富山)
10位 4.11 (1.0) 秋元 心夢(6) 静岡葵AC(静岡)
11位 4.10 (0.5) 金光 礼奈(5) Aster(岡山)
12位 4.09 (0.3) 齋藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
13位 4.07 (0.4) 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
14位 4.04 (1.5) 安藤 心美(6) 刈谷AC(愛知)
15位 3.97 (-0.2) 山根 実知(6) 赤碕小(鳥取)
16位 3.90 (0.6) 松田 夏輝(6) サンビレRC(岩手)
17位 3.81 (-1.2) 海老川 苺花(6) むろとJAC(高知)
18位 3.75 (-0.6) 永田 花歩(6) MJC(長崎)
19位 3.75 (2.0) 山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ(三重)
20位 3.74 (-0.3) 美登 香那(6) ちがさきリトル(神奈川)
21位 3.73 (0.6) 奥澤 萌々音(6) 結城小(茨城)
22位 3.68 (0.0) 中川 栞那(5) 金沢ACJr(石川)
23位 3.18 (1.3) 仁禮 みなみ(5) 種子島RISE(鹿児島)
 DNS 森田 明香理(6) 宇多津小(香川)
コンバインドB 2組
1位 4.72 (-0.1) 清水 莉愛(6) 桜が丘小(兵庫)
2位 4.53 (2.0) 新田 朋華(6) 浜田JAS(島根)
3位 4.40 (0.4) 小池 彩音(6) 河東学園小(福島)
4位 4.33 (-1.2) 山中 綾夏(6) 西池ジュニア(宮崎)
5位 4.25 (0.0) 厚木 彩佐(6) 足利陸上教室(栃木)
6位 4.23 (1.0) 坂口 優海(6) 室蘭陸上少年団(北海道)
7位 4.15 (0.0) 亀田 望央(6) ど根性ひらかた(大阪)
8位 4.12 (0.4) 原田 結衣(6) 荒尾JAC(熊本)
9位 4.08 (-0.3) 尾内 結来(6) どりかむ太田(群馬)
10位 4.05 (0.8) 右田 恵都(6) アローザル(福岡)
11位 4.05 (-1.6) 小野澤 比奈矢(6) 軽井沢A&AC(長野)
12位 4.04 (1.0) 川又 紗空(6) 真室川小(山形)
13位 4.02 (0.5) 廣瀬 姫乃(5) 中村塾(山梨)
14位 4.00 (-1.9) 山田 結々(6) らんクラブ(滋賀)
15位 3.98 (0.3) 竹中 珠央(6) アラキスポーツ(京都)
16位 3.93 (-0.2) 有徳 蓮恩(6) きつきJr.(大分)
17位 3.93 (0.4) 幸喜 理玖(5) 宜野座陸上クラブ(沖縄)
18位 3.89 (-0.7) 林 愛結(6) 阿波市陸上(徳島)
19位 3.88 (1.7) 山森 愛華(6) 越前AC(福井)
20位 3.73 (1.0) 髙橋 彩夢(6) TRAC(東京)
21位 3.53 (-0.7) 小嶋 瑞希(6) 田辺AC(和歌山)
22位 3.43 (3.0) 赤間 葵(6) 瀬峰小(宮城)
 NM 北島 彩葉(6) 立石ランナーズ基山(佐賀)
コンバインドB
1位 49.71 小野澤 比奈矢(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 47.95 山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ(三重)
3位 47.69 鶴長 桃花(6) 三碓陸上クラブ(奈良)
4位 45.41 清水 莉愛(6) 桜が丘小(兵庫)
5位 44.81 安藤 心美(6) 刈谷AC(愛知)
6位 44.42 松田 夏輝(6) サンビレRC(岩手)
7位 43.42 小高 花菜(6) いんばジュニア(千葉)
8位 43.35 秋元 心夢(6) 静岡葵AC(静岡)
9位 41.80 美登 香那(6) ちがさきリトル(神奈川)
10位 41.72 秦 愛月(6) 竹尋AC(広島)
11位 41.49 新田 朋華(6) 浜田JAS(島根)
12位 41.25 坂口 優海(6) 室蘭陸上少年団(北海道)
13位 40.70 髙橋 彩夢(6) TRAC(東京)
14位 40.35 小嶋 瑞希(6) 田辺AC(和歌山)
15位 39.68 尾内 結来(6) どりかむ太田(群馬)
16位 39.42 永田 花歩(6) MJC(長崎)
17位 39.41 中川 栞那(5) 金沢ACJr(石川)
18位 38.99 竹中 珠央(6) アラキスポーツ(京都)
19位 38.84 厚木 彩佐(6) 足利陸上教室(栃木)
20位 38.35 右田 恵都(6) アローザル(福岡)
21位 37.72 藤原 葵衣(6) 上川沿TFC(秋田)
22位 37.28 原田 結衣(6) 荒尾JAC(熊本)
23位 37.18 赤間 葵(6) 瀬峰小(宮城)
24位 37.02 仁禮 みなみ(5) 種子島RISE(鹿児島)
25位 36.79 亀田 望央(6) ど根性ひらかた(大阪)
26位 36.27 奥澤 萌々音(6) 結城小(茨城)
27位 36.12 山森 愛華(6) 越前AC(福井)
28位 35.94 林 愛結(6) 阿波市陸上(徳島)
29位 35.47 中村 真緒(6) 川原小(富山)
30位 35.11 川又 紗空(6) 真室川小(山形)
31位 34.57 藤本 美佳子(6) 上尾ジュニア(埼玉)
32位 34.06 有徳 蓮恩(6) きつきJr.(大分)
33位 33.86 北島 彩葉(6) 立石ランナーズ基山(佐賀)
34位 33.79 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
35位 33.56 海老川 苺花(6) むろとJAC(高知)
36位 33.38 廣瀬 姫乃(5) 中村塾(山梨)
37位 33.05 小池 彩音(6) 河東学園小(福島)
38位 33.01 齋藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
39位 32.88 清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
40位 32.45 山根 実知(6) 赤碕小(鳥取)
41位 31.88 田村 麻衣(6) 周陽体振(山口)
42位 24.96 矢野 帆香(6) LODESTARAC(愛媛)
43位 23.79 山田 結々(6) らんクラブ(滋賀)
44位 23.34 幸喜 理玖(5) 宜野座陸上クラブ(沖縄)
45位 16.87 山中 綾夏(6) 西池ジュニア(宮崎)
46位 15.11 金光 礼奈(5) Aster(岡山)
 DNS 森田 明香理(6) 宇多津小(香川)
決勝
1位 2227 中澤 美緒:千代田AC(静岡)
2位 2169 江原 杏月芭:竹尋AC(広島)
3位 2151 宮本 愛加:所沢走学校(埼玉)
4位 2147 青木 胡麦:寺前小(兵庫)
5位 2143 山田 莉瑚:AAA(北海道)
6位 2124 浜本 恵瑠:TSM(愛知)
7位 2120 田中 柚南:清新JAC(東京)
8位 2118 中嶋 優佳:軽井沢A&AC(長野)
9位 2089 宮野 心:ひらかたKSC(大阪)
10位 2085 西山 美咲:布勢TC(鳥取)
11位 2080 佐藤 妃莉:いんばジュニア(千葉)
12位 2077 中村 優心:高山ジュニア(鹿児島)
13位 2048 酒井 麻帆:井原陸上クラブ(岡山)
14位 2014 我喜屋 りこ:名護陸上クラブ(沖縄)
15位 2000 草苅 綺穂:逗子文十郎’S(神奈川)
16位 1985 髙橋 花百:白百合AC(宮城)
17位 1981 菊地 莉緒:陸上塾ZERO(岩手)
18位 1971 堀金 心結:会津ACジュニア(福島)
18位 1971 村上 莉世愛:藤崎陸上クラブ(青森)
20位 1960 羽黒 麻央:ひばり野小(富山)
21位 1945 河島 椿:小林Jrアスリート(宮崎)
22位 1941 小西 苺果:フィールドキッズ(奈良)
23位 1935 浦田 和佳:明峰ジュニア(長崎)
24位 1887 小幡 桃花:弥栄ランナーズ(京都)
24位 1887 古川 ひより:新潟アルビレックスRC(新潟)
26位 1883 須藤 心晴:TOJ(栃木)
27位 1882 髙橋 梨桜:白鷹ジュニア(山形)
28位 1878 笠松 悠花:GTR(熊本)
29位 1873 海東 寿珠:苅田与原RC(福岡)
30位 1870 森口 紗那:ウインドラン(滋賀)
31位 1860 辻 知沙:一志Beast(三重)
32位 1853 小出 朱莉:大野原小(香川)
33位 1836 鎌田 悠里:LODESTARAC(愛媛)
34位 1818 原田 桃羽:豊浦陸上(山口)
35位 1812 日野山 結心:邑智JTS(島根)
36位 1796 岩田 千聖:各務原陸上(岐阜)
37位 1789 鈴木 心結:前橋市陸協(群馬)
38位 1772 梶山 恵麻:別府市陸上(大分)
39位 1695 小野 羽菜:さくらRC(徳島)
40位 1660 神尾 幸歩:志賀ジュニア(石川)
41位 1659 南方 萌愛:紀の国AC(和歌山)
42位 1643 遠藤 亜純:浅舞アスリートクラブ(秋田)
43位 1509 万代 由奈:いなしきA・I(茨城)
44位 1478 廣瀬 香綾:鯖江ランキッズ(福井)
45位 1320 横井 花音:大方JAC(高知)
46位 919 林田 彩葉:アスリートリンク(佐賀)
47位 907 鈴木 萌花:チーム塩山(山梨)
決勝
1位 2116 鶴長 桃花:三碓陸上クラブ(奈良)
2位 2078 清水 莉愛:桜が丘小(兵庫)
3位 1977 小野澤 比奈矢:軽井沢A&AC(長野)
4位 1945 新田 朋華:浜田JAS(島根)
5位 1931 小高 花菜:いんばジュニア(千葉)
6位 1919 秦 愛月:竹尋AC(広島)
7位 1875 安藤 心美:刈谷AC(愛知)
8位 1865 秋元 心夢:静岡葵AC(静岡)
9位 1857 山下 乃愛:度会エンペラーズ(三重)
10位 1856 坂口 優海:室蘭陸上少年団(北海道)
11位 1827 松田 夏輝:サンビレRC(岩手)
12位 1820 藤原 葵衣:上川沿TFC(秋田)
13位 1812 厚木 彩佐:足利陸上教室(栃木)
14位 1782 尾内 結来:どりかむ太田(群馬)
15位 1762 藤本 美佳子:上尾ジュニア(埼玉)
16位 1746 右田 恵都:アローザル(福岡)
17位 1744 原田 結衣:荒尾JAC(熊本)
18位 1742 亀田 望央:ど根性ひらかた(大阪)
19位 1740 竹中 珠央:アラキスポーツ(京都)
20位 1736 小池 彩音:河東学園小(福島)
21位 1730 美登 香那:ちがさきリトル(神奈川)
22位 1714 中村 真緒:川原小(富山)
23位 1711 田村 麻衣:周陽体振(山口)
24位 1705 髙橋 彩夢:TRAC(東京)
25位 1697 清水 琉愛:美濃加茂ジュニア(岐阜)
26位 1684 永田 花歩:MJC(長崎)
27位 1678 川又 紗空:真室川小(山形)
28位 1665 中川 栞那:金沢ACJr(石川)
29位 1659 中村 陽菜:藤崎陸上クラブ(青森)
30位 1654 山森 愛華:越前AC(福井)
31位 1653 林 愛結:阿波市陸上(徳島)
32位 1650 齋藤 紗慈:新潟アルビレックスRC(新潟)
33位 1642 小嶋 瑞希:田辺AC(和歌山)
34位 1637 廣瀬 姫乃:中村塾(山梨)
35位 1626 有徳 蓮恩:きつきJr.(大分)
36位 1615 奥澤 萌々音:結城小(茨城)
37位 1604 山根 実知:赤碕小(鳥取)
38位 1598 矢野 帆香:LODESTARAC(愛媛)
39位 1582 海老川 苺花:むろとJAC(高知)
40位 1549 赤間 葵:瀬峰小(宮城)
41位 1476 仁禮 みなみ:種子島RISE(鹿児島)
42位 1436 山田 結々:らんクラブ(滋賀)
43位 1408 幸喜 理玖:宜野座陸上クラブ(沖縄)
44位 1389 山中 綾夏:西池ジュニア(宮崎)
45位 1288 金光 礼奈:Aster(岡山)
46位 748 北島 彩葉:立石ランナーズ基山(佐賀)
 DNS 森田 明香理:宇多津小(香川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.94(0.0) 決勝【小6】 3組
        小森 裕一朗(6) 茂木小(栃木)
2位 11.98(-0.4) 予選【小5】 6組
        小森 裕一朗(6) 茂木小(栃木)
3位 12.11(0.0) 決勝【小6】 3組
        東坂 侑(6) 倉敷ジュニア(岡山)
4位 12.14(0.0) 予選【小5】 2組
        東坂 侑(6) 倉敷ジュニア(岡山)
5位 12.28(0.0) 決勝【小6】 3組
        松田 大和(6) ハイテクACA(北海道)
6位 12.36(-0.2) 予選【小5】 5組
        北尾 琥太郎(6) いすずUK(三重)
7位 12.42(0.0) 決勝【小6】 3組
        佐々木 将人(6) サンビレRC(岩手)
8位 12.43(0.0) 決勝【小6】 3組
        北尾 琥太郎(6) いすずUK(三重)
9位 12.49(-0.7) 予選【小5】 3組
        松田 大和(6) ハイテクACA(北海道)
9位 12.49(-0.4) 予選【小5】 4組
        佐々木 将人(6) サンビレRC(岩手)
11位 12.52(0.0) 予選【小5】 2組
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ(高知)
12位 12.60(-0.2) 予選【小5】 5組
        岡田 寿希也(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
13位 12.64(-0.3) 決勝【小6】 2組
        大和田 潤(6) 友部小(茨城)
14位 12.65(0.2) 予選【小5】 1組
        河野 千颯(6) 大阪スプリント(大阪)
15位 12.66(-0.4) 予選【小5】 4組
        塩野谷 輝樹(6) 勿来陸上クラブ(福島)
15位 12.66(0.0) 決勝【小6】 3組
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ(高知)
17位 12.67(-0.7) 予選【小5】 3組
        大和田 潤(6) 友部小(茨城)
18位 12.68(0.0) 決勝【小6】 3組
        岡田 寿希也(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
19位 12.70(-0.7) 予選【小5】 3組
        安波 慎二(6) ゆめおりAC(東京)
20位 12.72(-0.7) 予選【小5】 3組
        武田 澄風(6) しらこばと(埼玉)
21位 12.73(-0.2) 予選【小5】 5組
        山田 理生(6) 寺子屋陸上(静岡)
21位 12.73(-0.4) 予選【小5】 4組
        芹川 颯大朗(6) A-1Jr(福井)
23位 12.75(-0.3) 決勝【小6】 2組
        塩野谷 輝樹(6) 勿来陸上クラブ(福島)
24位 12.76(0.0) 決勝【小6】 1組
        中村 健蔵(6) 西池ジュニア(宮崎)
24位 12.76(0.0) 予選【小5】 2組
        新垣 大成(6) skyアスリートクラブ(沖縄)
26位 12.78(0.2) 予選【小5】 1組
        中村 一斗(6) あみつジュニア(熊本)
27位 12.80(-0.2) 予選【小5】 5組
        中村 健蔵(6) 西池ジュニア(宮崎)
27位 12.80(-0.3) 決勝【小6】 2組
        山田 理生(6) 寺子屋陸上(静岡)
29位 12.81(-0.4) 予選【小5】 6組
        坂本 勇太(6) 福山ジュニア(広島)
30位 12.82(0.0) 決勝【小6】 3組
        河野 千颯(6) 大阪スプリント(大阪)
31位 12.83(0.0) 予選【小5】 2組
        細山 遥斗(6) 鹿大附属小(鹿児島)
32位 12.84(0.0) 予選【小5】 2組
        西川 翔真(6) 西志津小(千葉)
33位 12.88(0.0) 決勝【小6】 1組
        細山 遥斗(6) 鹿大附属小(鹿児島)
33位 12.88(0.2) 予選【小5】 1組
        秋元 優汰(6) 能町小(富山)
33位 12.88(-0.4) 予選【小5】 6組
        土橋 照由(6) 和陸クラブ(和歌山)
36位 12.89(-0.4) 予選【小5】 6組
        長﨑 大汰(6) 平田陸上教室(島根)
36位 12.89(-0.4) 予選【小5】 6組
        千葉 大翔(6) 向陽SC(青森)
38位 12.90(0.0) 決勝【小6】 1組
        坂本 勇太(6) 福山ジュニア(広島)
38位 12.90(-0.4) 予選【小5】 4組
        藤川 勇士(6) 長浜市陸上教室(滋賀)
40位 12.91(0.0) 決勝【小6】 1組
        土橋 照由(6) 和陸クラブ(和歌山)
41位 12.93(0.2) 決勝【小5】 3組
        下地 広純(5) アスリート工房(沖縄)
42位 12.94(0.0) 決勝【小6】 1組
        千葉 大翔(6) 向陽SC(青森)
42位 12.94(-0.7) 予選【小5】 3組
        大坊 洸生(6) チームかもめ(神奈川)
42位 12.94(0.2) 予選【小5】 1組
        安井 瑞輝(6) 英賀保小(兵庫)
45位 12.95(0.0) 決勝【小6】 1組
        西川 翔真(6) 西志津小(千葉)
45位 12.95(-0.3) 決勝【小6】 2組
        中村 一斗(6) あみつジュニア(熊本)
47位 12.96(-0.2) 予選【小5】 5組
        高橋 迪哉(6) 山本小(香川)
48位 12.98(0.2) 決勝【小5】 3組
        照井 日々喜(5) 旭小(秋田)
49位 12.99(-0.3) 決勝【小6】 2組
        芹川 颯大朗(6) A-1Jr(福井)
50位 13.00(0.2) 予選【小5】 1組
        壱岐 颯仁(6) ランナーズハイ(宮城)
50位 13.00(-0.4) 予選【小5】 4組
        小川 竜輝(6) 垣生JAC(愛媛)
52位 13.02(0.2) 決勝【小5】 3組
        二村 奏颯(5) あつみクラブ(愛知)
53位 13.04(-0.2) 予選【小5】 5組
        鈴木 快旺(6) 知立ジュニア(愛知)
53位 13.04(-0.3) 決勝【小6】 2組
        新垣 大成(6) skyアスリートクラブ(沖縄)
55位 13.06(-0.3) 決勝【小6】 2組
        武田 澄風(6) しらこばと(埼玉)
55位 13.06(0.2) 予選【小5】 1組
        髙橋 陽(6) 臼杵Jr陸上(大分)
57位 13.09(-0.1) 予選【小5】 2組
        照井 日々喜(5) 旭小(秋田)
57位 13.09(-0.4) 予選【小5】 4組
        疋田 怜(6) アローザル(福岡)
57位 13.09(0.5) 決勝【友好】 3組
        秋山 翔星(6) 倉敷ジュニア(岡山)
60位 13.10(-0.7) 予選【小5】 3組
        富樫 亮(6) 平田陸上教室(山形)
61位 13.11(0.0) 決勝【小6】 1組
        秋元 優汰(6) 能町小(富山)
61位 13.11(0.0) 決勝【小6】 1組
        長﨑 大汰(6) 平田陸上教室(島根)
61位 13.11(0.0) 予選【小5】 1組
        二村 奏颯(5) あつみクラブ(愛知)
64位 13.13(-0.2) 予選【小5】 5組
        古賀 一斗(6) 長与北小(長崎)
65位 13.14(-0.7) 予選【小5】 3組
        大森 悠司(6) 旭小(秋田)
65位 13.14(0.7) 予選【小5】 6組
        下地 広純(5) アスリート工房(沖縄)
67位 13.23(-0.4) 予選【小5】 6組
        イリーサ ノア凛(6) どりかむ太田(群馬)
68位 13.24(0.1) 予選【小5】 4組
        田中 凜晏(5) 金木クラブ(青森)
68位 13.24(0.0) 予選【小5】 2組
        土田 智也(6) DOSHISHAHEROES(京都)
70位 13.26(0.4) 予選【小5】 5組
        佐藤 憲吾(5) どりかむ太田(群馬)
71位 13.30(0.4) 決勝【友好】 1組
        堂前 絢仁(5) 豊川AC(愛知)
71位 13.30(-0.2) 予選【小5】 5組
        西尾 潤(6) KY鳥取(鳥取)
73位 13.31(0.2) 決勝【小5】 3組
        田中 凜晏(5) 金木クラブ(青森)
74位 13.33(-0.4) 予選【小5】 4組
        松本 泰知(6) スタータス(石川)
75位 13.36(0.0) 予選【小5】 2組
        福山 和真(6) しきしまSC(奈良)
76位 13.39(0.1) 予選【小5】 4組
        中路 遙万(5) 守山陸上教室(滋賀)
77位 13.40(0.2) 決勝【小5】 3組
        佐藤 憲吾(5) どりかむ太田(群馬)
78位 13.41(-1.2) 予選【小5】 3組
        村上 悠(5) 波田小(長野)
79位 13.42(0.2) 決勝【小5】 3組
        村上 悠(5) 波田小(長野)
80位 13.44(0.0) 予選【小5】 1組
        島尻 啓成(5) 北勢RC(三重)
81位 13.51(0.2) 予選【小5】 1組
        大下 心太郎(6) 菊川AC(山口)
82位 13.52(-0.7) 決勝【小5】 2組
        又野 颯真(5) 高山ジュニア(鹿児島)
83位 13.57(0.2) 決勝【小5】 3組
        島尻 啓成(5) 北勢RC(三重)
84位 13.59(0.0) 予選【小5】 1組
        土居 春輝(5) 津幡JrAC(石川)
85位 13.60(0.2) 決勝【小5】 3組
        中路 遙万(5) 守山陸上教室(滋賀)
85位 13.60(0.0) 予選【小5】 1組
        野口 應介(5) アスリートリンク(佐賀)
87位 13.63(-1.0) 決勝【友好】 4組
        梅谷 陽真(6) 倉敷ジュニア(岡山)
88位 13.66(0.7) 予選【小5】 6組
        佐久間 未琉(5) 沢石AC(福島)
89位 13.67(0.4) 予選【小5】 5組
        鈴木 岳留(5) 静岡吉田AC(静岡)
89位 13.67(-0.1) 予選【小5】 2組
        又野 颯真(5) 高山ジュニア(鹿児島)
91位 13.68(-0.7) 決勝【小5】 2組
        土居 春輝(5) 津幡JrAC(石川)
91位 13.68(-0.1) 決勝【友好】 5組
        林 快星(6) 前橋市陸協(群馬)
91位 13.68(0.4) 予選【小5】 5組
        吉川 悠真(5) ちはやAC(神奈川)
94位 13.71(0.4) 予選【小5】 5組
        佐々木 陽太(5) RUN.jp(埼玉)
94位 13.71(0.5) 決勝【友好】 3組
        甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上(宮崎)
96位 13.74(-0.7) 決勝【小5】 2組
        鈴木 岳留(5) 静岡吉田AC(静岡)
97位 13.75(0.4) 決勝【友好】 1組
        松元 翔海(6) RUN.jp(埼玉)
98位 13.77(0.7) 予選【小5】 6組
        徳永 成吾(5) 大分中央陸上(大分)
99位 13.78(0.1) 予選【小5】 4組
        山田 結士(5) 南濃SC(岐阜)
99位 13.78(0.7) 予選【小5】 6組
        佐々木 陽斗(5) 沼ノ端RSC(北海道)
101位 13.80(0.1) 予選【小5】 4組
        濱 秀精(5) 松島陸上クラブ(熊本)
102位 13.81(0.1) 決勝【小5】 1組
        佐々木 陽斗(5) 沼ノ端RSC(北海道)
102位 13.81(1.2) 決勝【友好】 2組
        大城 陽輝(6) アスリート工房(沖縄)
104位 13.82(0.5) 決勝【友好】 3組
        岡田 舟右(6) 大国陸上クラブ(山梨)
104位 13.82(0.0) 予選【小5】 2組
        清水 壽泰(6) 北西陸上クラブ(山梨)
106位 13.83(-0.7) 決勝【小5】 2組
        徳永 成吾(5) 大分中央陸上(大分)
107位 13.84(-0.1) 予選【小5】 2組
        保田 雄規(5) 藤並小(和歌山)
107位 13.84(-0.7) 決勝【小5】 2組
        野口 應介(5) アスリートリンク(佐賀)
109位 13.87(-0.1) 予選【小5】 2組
        大西 魁途(5) 三宅陸上クラブ(奈良)
109位 13.87(-0.7) 決勝【小5】 2組
        吉川 悠真(5) ちはやAC(神奈川)
111位 13.88(0.1) 決勝【小5】 1組
        山田 結士(5) 南濃SC(岐阜)
111位 13.88(0.1) 決勝【小5】 1組
        保田 雄規(5) 藤並小(和歌山)
113位 13.94(0.0) 予選【小5】 1組
        堀 絢登(5) 松陵学区スポ少(山形)
113位 13.94(0.1) 予選【小5】 4組
        猪狩 惺吾(5) AccelTC(千葉)
113位 13.94(-0.1) 予選【小5】 2組
        志土富 輝(5) 釜石小(岩手)
113位 13.94(0.1) 決勝【小5】 1組
        濱 秀精(5) 松島陸上クラブ(熊本)
113位 13.94(0.2) 予選【小5】 1組
        藤本 悠大(6) 東みよしTF(徳島)
118位 13.97(-0.7) 決勝【小5】 2組
        佐々木 陽太(5) RUN.jp(埼玉)
118位 13.97(0.1) 決勝【小5】 1組
        大西 魁途(5) 三宅陸上クラブ(奈良)
120位 13.99(0.4) 予選【小5】 5組
        山田 詩桜(5) 十日町AC(新潟)
121位 14.00(0.5) 決勝【友好】 3組
        金子 修也(5) 金沢市陸上教室(石川)
121位 14.00(-0.7) 決勝【小5】 2組
        佐久間 未琉(5) 沢石AC(福島)
123位 14.02(0.1) 決勝【小5】 1組
        猪狩 惺吾(5) AccelTC(千葉)
124位 14.04(-1.2) 予選【小5】 3組
        峯川 裕太(5) R-キッズ(東京)
124位 14.04(0.1) 決勝【小5】 1組
        志土富 輝(5) 釜石小(岩手)
126位 14.06(-0.1) 予選【小5】 2組
        竹藤 勇人(5) アスリートリンク(福岡)
127位 14.10(0.1) 決勝【小5】 1組
        堀 絢登(5) 松陵学区スポ少(山形)
127位 14.10(0.1) 予選【小5】 4組
        中田 彪雅(5) 城南小(岡山)
127位 14.10(-1.0) 決勝【友好】 4組
        向中野 芳成(6) MT.スポラ(富山)
130位 14.11(0.0) 予選【小5】 1組
        吉川 悠真(5) 勝山RC(福井)
130位 14.11(1.2) 決勝【友好】 2組
        野﨑 幹太(6) 明峰ジュニア(長崎)
132位 14.16(1.2) 決勝【友好】 2組
        福島 彰里(6) MT.スポラ(富山)
133位 14.18(-1.2) 予選【小5】 3組
        吉本 一貴(5) 大村陸上クラブ(長崎)
133位 14.18(0.5) 決勝【友好】 3組
        林 秀成(6) 但馬AC(兵庫)
135位 14.19(0.1) 予選【小5】 4組
        大野 勇羽(5) 山田クラブ(高知)
136位 14.21(0.4) 予選【小5】 5組
        小林 亮太(5) JumpingGate(大阪)
137位 14.22(0.7) 予選【小5】 6組
        石澤 柊生(5) 那珂TC(茨城)
138位 14.23(1.2) 決勝【友好】 2組
        西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
139位 14.24(-0.1) 決勝【友好】 5組
        森川 陽名多(6) 横浜AC(神奈川)
140位 14.25(0.7) 予選【小5】 6組
        大繁 力丸(5) 東広島TFC(広島)
141位 14.30(-1.0) 決勝【友好】 4組
        髙橋 拓隼(6) JAC-A(秋田)
142位 14.33(0.0) 予選【小5】 1組
        金光 日々人(5) 下松東陽クラブ(山口)
143位 14.35(0.4) 予選【小5】 5組
        山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
143位 14.35(0.4) 決勝【友好】 1組
        小林 凉空(6) 佐野SAC(栃木)
145位 14.36(0.4) 予選【小5】 5組
        廣上 結己(5) 西條小(富山)
146位 14.37(-0.1) 決勝【友好】 5組
        髙野 宙翔(6) 桑の実クラブ(愛媛)
147位 14.40(1.2) 決勝【友好】 2組
        沖本 翔夢(5) 中村JAC(高知)
147位 14.40(-1.2) 予選【小5】 3組
        井川 理太(5) アスレチカ京都(京都)
149位 14.41(1.2) 決勝【友好】 2組
        藤野 盾(6) 水戸AC(茨城)
149位 14.41(0.5) 決勝【友好】 3組
        柴田 悠馬(6) スタートライン(宮城)
151位 14.43(1.2) 決勝【友好】 2組
        佐藤 陽斗(5) SRKジュニア(山形)
152位 14.45(-0.1) 決勝【友好】 5組
        田中 秀侍(6) 守山陸上教室(滋賀)
153位 14.48(0.4) 決勝【友好】 1組
        池田 拓叶(5) フィールドキッズ(奈良)
154位 14.50(0.4) 決勝【友好】 1組
        岩佐 浩太郎(6) 倉敷ジュニア(岡山)
155位 14.51(0.4) 決勝【友好】 1組
        小林 琉音(6) 富士陸上(静岡)
156位 14.53(-1.2) 予選【小5】 3組
        飯塚 優(5) 平田陸上教室(島根)
157位 14.62(1.2) 決勝【友好】 2組
        国府田 亮(6) フォルテ世田谷(東京)
158位 14.70(-1.0) 決勝【友好】 4組
        原口 奨真(5) 太陽SC忍者(鹿児島)
159位 14.71(-0.1) 予選【小5】 2組
        石村 悠琉(5) 西池ジュニア(宮崎)
160位 14.75(-0.1) 予選【小5】 2組
        三石 恵介(5) さくらRC(徳島)
161位 14.79(-1.0) 決勝【友好】 4組
        三宅 然(5) 島本ジュニア(大阪)
162位 14.80(0.5) 決勝【友好】 3組
        梅門 蒼依(5) アスリートワーク(熊本)
163位 15.00(0.5) 決勝【友好】 3組
        森 穏月(6) 函館CRS(北海道)
164位 15.11(-0.1) 決勝【友好】 5組
        田渕 佑樹(6) のかみAC(和歌山)
165位 15.13(-1.0) 決勝【友好】 4組
        藤原 大志(5) 盛岡クラブ(岩手)
166位 15.25(-0.1) 決勝【友好】 5組
        楢﨑 功盛(5) アローザル(福岡)
167位 15.29(-1.0) 決勝【友好】 4組
        清水 徠生(6) 東郷陸上(福井)
168位 15.41(-1.0) 決勝【友好】 4組
        本岡 翔真(6) 山口FSL(山口)
169位 15.71(-0.1) 決勝【友好】 5組
        増田 桜大(6) 城西小(香川)
170位 15.90(0.4) 決勝【友好】 1組
        合田 志音(6) 京都AC.Jr(京都)
171位 16.41(0.4) 決勝【友好】 1組
        大関 甲汰(6) 本宮まゆみ小(福島)
172位 16.77(-0.1) 決勝【友好】 5組
        遠藤 都和(6) 水の江小(千葉)
ランキング
1位 12.13(0.3) コンバインドA 4組
        宮永 浬叶(6) 神崎小(兵庫)
2位 12.16(-0.5) コンバインドA 2組
        鈴木 宏武(6) 桃太郎SC(山梨)
3位 12.25(0.2) コンバインドA 6組
        山根 拓士(6) 大須AC(愛知)
4位 12.26(0.4) コンバインドA 5組
        髙内 奏叶(6) 鳴門KAC(徳島)
5位 12.34(0.2) コンバインドA 6組
        岩森 遼(6) CHASKI(広島)
6位 12.61(-0.8) コンバインドA 1組
        大澤 奏央(6) 鹿島AC(石川)
7位 12.86(0.3) コンバインドA 4組
        南 湊(6) 渋川クラブ(群馬)
8位 13.04(-0.8) コンバインドA 1組
        長峰 和真(6) 佐久ドリーム(長野)
9位 13.06(0.1) コンバインドA 3組
        村田 兼太郎(6) ひらかたKSC(大阪)
9位 13.06(-0.8) コンバインドA 1組
        佐藤 颯真(6) 河北陸上スポ少(宮城)
11位 13.07(-0.8) コンバインドA 1組
        影沢 悠惺(6) いなしきA・I(茨城)
12位 13.08(0.2) コンバインドA 6組
        西﨑 颯志(6) 中津川Jr(岐阜)
13位 13.10(-0.5) コンバインドA 2組
        杉山 汐遠(6) VIRDS陸上(神奈川)
14位 13.12(0.1) コンバインドA 3組
        松本 隼(6) 新木小(千葉)
15位 13.15(0.3) コンバインドA 4組
        松本 倫太朗(6) KURS(熊本)
16位 13.18(0.4) コンバインドA 5組
        斉藤 玲旺(6) Aster(岡山)
17位 13.19(0.3) コンバインドA 4組
        前田 珀(6) 志摩陸上クラブ(三重)
18位 13.21(0.1) コンバインドA 3組
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
19位 13.23(0.1) コンバインドA 3組
        山﨑 大河(6) 白石アスリート(佐賀)
20位 13.24(-0.5) コンバインドA 2組
        倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
21位 13.29(0.3) コンバインドA 4組
        小澤 親太郎(6) いわきFスポーツAC(福島)
22位 13.34(0.1) コンバインドA 3組
        後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
23位 13.35(-0.8) コンバインドA 1組
        尾近 優太(6) 黒部名水(富山)
24位 13.46(0.4) コンバインドA 5組
        髙橋 朝陽(6) 別府市陸上(大分)
24位 13.46(-0.5) コンバインドA 2組
        ドゥースティ 史也(6) 河合第二クラブ(奈良)
26位 13.51(-0.5) コンバインドA 2組
        阿部 桃依(6) 黒北クラブ(岩手)
27位 13.54(-0.8) コンバインドA 1組
        吉田 恵吾(6) 美幌RC(北海道)
28位 13.59(0.1) コンバインドA 3組
        新屋 大河(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
29位 13.62(-0.8) コンバインドA 1組
        御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上(静岡)
30位 13.65(0.4) コンバインドA 5組
        出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ(福岡)
31位 13.69(0.2) コンバインドA 6組
        合志 侑乃輔(6) 京小陸(京都)
32位 13.73(0.2) コンバインドA 6組
        岡本 悠大(6) 大石陸上(福井)
33位 13.74(-0.5) コンバインドA 2組
        橋口 太賀(6) 高山ジュニア(鹿児島)
34位 13.76(-0.5) コンバインドA 2組
        中山 暁翔(6) 紀の国AC(和歌山)
35位 13.78(0.1) コンバインドA 3組
        赤嶺 舜太(6) あわせJRC(沖縄)
36位 13.82(-0.8) コンバインドA 1組
        坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ(高知)
37位 13.84(0.3) コンバインドA 4組
        山根 翔空(6) 柞田小(香川)
38位 13.88(0.3) コンバインドA 4組
        谷川 華夏太(6) 福江クラブ(長崎)
38位 13.88(0.4) コンバインドA 5組
        藤山 湊士(6) EiferAC(埼玉)
38位 13.88(0.3) コンバインドA 4組
        中野 雄介(6) 平生陸スポ(山口)
41位 14.04(0.2) コンバインドA 6組
        竹村 比呂(6) 浜田JAS(島根)
42位 14.55(0.4) コンバインドA 5組
        芳賀 淳平(6) ゆめおりAC(東京)
43位 14.62(0.4) コンバインドA 5組
        阿部 清太朗(6) 尾花沢小(山形)
44位 14.66(0.4) コンバインドA 5組
        髙橋 春馬(6) 十文字小(秋田)
45位 15.13(-0.5) コンバインドA 2組
        古川 颯馬(6) 信楽陸上(滋賀)
ランキング
1位 1.56 コンバインドA 2組
        南 湊(6) 渋川クラブ(群馬)
2位 1.47 コンバインドA 1組
        鈴木 宏武(6) 桃太郎SC(山梨)
3位 1.44 コンバインドA 2組
        髙橋 春馬(6) 十文字小(秋田)
4位 1.41 コンバインドA 2組
        赤嶺 舜太(6) あわせJRC(沖縄)
4位 1.41 コンバインドA 1組
        倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
6位 1.38 コンバインドA 2組
        髙内 奏叶(6) 鳴門KAC(徳島)
6位 1.38 コンバインドA 1組
        松本 倫太朗(6) KURS(熊本)
6位 1.38 コンバインドA 1組
        藤山 湊士(6) EiferAC(埼玉)
6位 1.38 コンバインドA 1組
        芳賀 淳平(6) ゆめおりAC(東京)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        岩森 遼(6) CHASKI(広島)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        影沢 悠惺(6) いなしきA・I(茨城)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上(静岡)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        山根 拓士(6) 大須AC(愛知)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        谷川 華夏太(6) 福江クラブ(長崎)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        山﨑 大河(6) 白石アスリート(佐賀)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        松本 隼(6) 新木小(千葉)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        大澤 奏央(6) 鹿島AC(石川)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        ドゥースティ 史也(6) 河合第二クラブ(奈良)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        斉藤 玲旺(6) Aster(岡山)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        長峰 和真(6) 佐久ドリーム(長野)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        山根 翔空(6) 柞田小(香川)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        阿部 桃依(6) 黒北クラブ(岩手)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        橋口 太賀(6) 高山ジュニア(鹿児島)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        佐藤 颯真(6) 河北陸上スポ少(宮城)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        吉田 恵吾(6) 美幌RC(北海道)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ(福岡)
21位 1.30 コンバインドA 2組
        宮永 浬叶(6) 神崎小(兵庫)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        合志 侑乃輔(6) 京小陸(京都)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        新屋 大河(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        岡本 悠大(6) 大石陸上(福井)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        竹村 比呂(6) 浜田JAS(島根)
21位 1.30 コンバインドA 1組
        坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ(高知)
35位 1.25 コンバインドA 2組
        髙橋 朝陽(6) 別府市陸上(大分)
35位 1.25 コンバインドA 1組
        中野 雄介(6) 平生陸スポ(山口)
35位 1.25 コンバインドA 1組
        杉山 汐遠(6) VIRDS陸上(神奈川)
35位 1.25 コンバインドA 1組
        清家 爽良(6) 宇和島T&F(愛媛)
35位 1.25 コンバインドA 1組
        村田 兼太郎(6) ひらかたKSC(大阪)
35位 1.25 コンバインドA 2組
        阿部 清太朗(6) 尾花沢小(山形)
41位 1.20 コンバインドA 2組
        古川 颯馬(6) 信楽陸上(滋賀)
41位 1.20 コンバインドA 2組
        小澤 親太郎(6) いわきFスポーツAC(福島)
41位 1.20 コンバインドA 2組
        西﨑 颯志(6) 中津川Jr(岐阜)
41位 1.20 コンバインドA 1組
        中山 暁翔(6) 紀の国AC(和歌山)
41位 1.20 コンバインドA 1組
        前田 珀(6) 志摩陸上クラブ(三重)
41位 1.20 コンバインドA 1組
        尾近 優太(6) 黒部名水(富山)
ランキング
1位 5.12(0.4) コンバインドB 1組
        筑後 蒼人(6) 竹尋AC(広島)
2位 5.10(-1.6) コンバインドB 1組
        和田 一真(6) 志賀ジュニア(石川)
3位 4.97(-0.2) コンバインドB 2組
        増田 龍之助(6) 千代田AC(静岡)
4位 4.95(-1.2) コンバインドB 1組
        阿野 射己(6) トライルAC(愛知)
5位 4.82(-0.6) コンバインドB 2組
        木下 奏人(6) 一志Beast(三重)
6位 4.81(0.4) コンバインドB 1組
        石井 潤(6) 金古RC(群馬)
7位 4.80(-1.3) コンバインドB 1組
        中井 翼(6) 五條AC(奈良)
7位 4.80(0.4) コンバインドB 2組
        佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム(長野)
9位 4.68(-1.1) コンバインドB 2組
        熊坂 悠我(6) 中村小(栃木)
10位 4.66(0.4) コンバインドB 1組
        井手上 陽祐(6) 横浜AC(神奈川)
11位 4.64(-1.2) コンバインドB 2組
        生野 諒(6) あなん走走(徳島)
12位 4.57(-2.3) コンバインドB 2組
        津田 幸汰(6) Globe(岡山)
13位 4.51(-0.6) コンバインドB 1組
        穴井 亮成(6) 玖珠Jr(大分)
14位 4.49(-2.0) コンバインドB 2組
        菅野 連(6) ど根性ひらかた(大阪)
15位 4.48(-2.0) コンバインドB 1組
        荒川 裕貴(6) 福井フェニックス(福井)
16位 4.47(-0.9) コンバインドB 2組
        冨山 颯真(6) 朝倉陸上(福岡)
17位 4.44(-1.1) コンバインドB 2組
        實松 拓穂(6) 川副陸上(佐賀)
18位 4.42(2.4) コンバインドB 1組
        渡部 俊太(6) 釧路JRC(北海道)
18位 4.42(-0.7) コンバインドB 1組
        菅井 遊詩(6) 大塚小(山形)
20位 4.41(-0.5) コンバインドB 2組
        兼子 弦輝(6) 加須ジュニア(埼玉)
21位 4.39(-1.0) コンバインドB 1組
        穂苅 旺祐(6) 大垣陸少(岐阜)
22位 4.38(-0.1) コンバインドB 1組
        山下 弘将(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
23位 4.37(-0.7) コンバインドB 1組
        天願 博仁(6) あわせJRC(沖縄)
24位 4.28(-0.7) コンバインドB 1組
        岩本 遙真(6) 出雲陸上教室(島根)
24位 4.28(-0.6) コンバインドB 1組
        堀 一翔(6) 旭田小(福島)
26位 4.25(-2.5) コンバインドB 1組
        森 鷹太朗(6) タカギファイトCLUB(高知)
27位 4.24(-2.0) コンバインドB 2組
        真野 纂(6) バディ陸上(東京)
28位 4.20(0.9) コンバインドB 1組
        ベイカー 慈韻(6) 宮古TC(岩手)
29位 4.19(-1.7) コンバインドB 2組
        野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
30位 4.17(-1.3) コンバインドB 2組
        上林 敬人(6) 大国陸上クラブ(山梨)
31位 4.16(-2.4) コンバインドB 1組
        小嶋 颯斗(6) 英賀保小(兵庫)
31位 4.16(-2.3) コンバインドB 2組
        石松 啓(6) 長崎ACJ(長崎)
33位 4.13(-0.2) コンバインドB 1組
        村田 寛仁(6) アビコUA(千葉)
33位 4.13(-0.8) コンバインドB 1組
        井上 槻太(6) 草津JAC(滋賀)
35位 4.09(-2.8) コンバインドB 2組
        野宮 利偉努(6) 中央陸上クラブ(青森)
36位 4.08(-2.1) コンバインドB 1組
        熊谷 倫(6) 南方小(宮城)
37位 4.06(0.8) コンバインドB 1組
        岡中 亮祥(6) 紀の国AC(和歌山)
38位 4.05(-1.9) コンバインドB 2組
        田之上 仁(6) 栗ケ窪Jr(鹿児島)
39位 4.00(0.4) コンバインドB 1組
        柴田 貴俊(6) 弥栄ランナーズ(京都)
40位 3.92(-0.2) コンバインドB 2組
        張替 駿仁(6) 七重小(茨城)
41位 3.91(-3.0) コンバインドB 2組
        今井 陸翔(6) 聖籠RC(新潟)
41位 3.91(-0.3) コンバインドB 1組
        佐々木 南斗(6) 徳山コネット(山口)
41位 3.91(-0.2) コンバインドB 2組
        金山 民人(6) 釜ケ渕小(富山)
44位 3.79(-2.4) コンバインドB 2組
        長野 賢斗(6) 桑の実クラブ(愛媛)
45位 3.69(-1.3) コンバインドB 2組
        三野 優斗(6) 宇多津小(香川)
ランキング
1位 60.46 コンバインドB
        冨山 颯真(6) 朝倉陸上(福岡)
2位 59.42 コンバインドB
        小嶋 颯斗(6) 英賀保小(兵庫)
3位 59.40 コンバインドB
        茂木 孝哉(6) 高梨小(秋田)
4位 59.34 コンバインドB
        ベイカー 慈韻(6) 宮古TC(岩手)
5位 57.71 コンバインドB
        阿野 射己(6) トライルAC(愛知)
6位 55.40 コンバインドB
        筑後 蒼人(6) 竹尋AC(広島)
7位 54.14 コンバインドB
        和田 一真(6) 志賀ジュニア(石川)
8位 53.15 コンバインドB
        天願 博仁(6) あわせJRC(沖縄)
9位 53.09 コンバインドB
        三野 優斗(6) 宇多津小(香川)
10位 52.72 コンバインドB
        今井 陸翔(6) 聖籠RC(新潟)
11位 52.19 コンバインドB
        木下 奏人(6) 一志Beast(三重)
12位 52.12 コンバインドB
        増田 龍之助(6) 千代田AC(静岡)
13位 51.73 コンバインドB
        井手上 陽祐(6) 横浜AC(神奈川)
14位 51.02 コンバインドB
        佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム(長野)
15位 49.74 コンバインドB
        堀 一翔(6) 旭田小(福島)
16位 49.70 コンバインドB
        佐々木 南斗(6) 徳山コネット(山口)
17位 49.19 コンバインドB
        渡部 俊太(6) 釧路JRC(北海道)
18位 49.16 コンバインドB
        熊坂 悠我(6) 中村小(栃木)
19位 48.95 コンバインドB
        實松 拓穂(6) 川副陸上(佐賀)
20位 48.71 コンバインドB
        村田 寛仁(6) アビコUA(千葉)
21位 48.64 コンバインドB
        荒川 裕貴(6) 福井フェニックス(福井)
22位 48.25 コンバインドB
        熊谷 倫(6) 南方小(宮城)
23位 48.19 コンバインドB
        穴井 亮成(6) 玖珠Jr(大分)
24位 47.85 コンバインドB
        田上 貴翔(6) あいあいたらぎ(熊本)
25位 46.62 コンバインドB
        石松 啓(6) 長崎ACJ(長崎)
26位 46.11 コンバインドB
        中井 翼(6) 五條AC(奈良)
27位 46.09 コンバインドB
        兼子 弦輝(6) 加須ジュニア(埼玉)
28位 45.74 コンバインドB
        菅井 遊詩(6) 大塚小(山形)
29位 45.65 コンバインドB
        山下 弘将(6) 宮崎本郷アスリート(宮崎)
30位 44.92 コンバインドB
        石井 潤(6) 金古RC(群馬)
31位 44.60 コンバインドB
        岡中 亮祥(6) 紀の国AC(和歌山)
32位 44.07 コンバインドB
        津田 幸汰(6) Globe(岡山)
33位 43.75 コンバインドB
        上林 敬人(6) 大国陸上クラブ(山梨)
34位 43.69 コンバインドB
        森 鷹太朗(6) タカギファイトCLUB(高知)
35位 43.17 コンバインドB
        穂苅 旺祐(6) 大垣陸少(岐阜)
36位 42.93 コンバインドB
        長野 賢斗(6) 桑の実クラブ(愛媛)
37位 42.36 コンバインドB
        金山 民人(6) 釜ケ渕小(富山)
38位 41.50 コンバインドB
        張替 駿仁(6) 七重小(茨城)
39位 40.69 コンバインドB
        野宮 利偉努(6) 中央陸上クラブ(青森)
40位 40.36 コンバインドB
        菅野 連(6) ど根性ひらかた(大阪)
41位 39.86 コンバインドB
        柴田 貴俊(6) 弥栄ランナーズ(京都)
42位 39.75 コンバインドB
        真野 纂(6) バディ陸上(東京)
43位 38.35 コンバインドB
        田之上 仁(6) 栗ケ窪Jr(鹿児島)
44位 37.98 コンバインドB
        野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
45位 32.78 コンバインドB
        岩本 遙真(6) 出雲陸上教室(島根)
ランキング
1位 2494 決勝
        鈴木 宏武:桃太郎SC(山梨)
2位 2478 決勝
        南 湊:渋川クラブ(群馬)
3位 2372 決勝
        髙内 奏叶:鳴門KAC(徳島)
4位 2340 決勝
        山根 拓士:大須AC(愛知)
5位 2325 決勝
        岩森 遼:CHASKI(広島)
6位 2303 決勝
        宮永 浬叶:神崎小(兵庫)
7位 2279 決勝
        大澤 奏央:鹿島AC(石川)
8位 2240 決勝
        倉光 颯人:布勢TC(鳥取)
9位 2220 決勝
        松本 倫太朗:KURS(熊本)
10位 2200 決勝
        影沢 悠惺:いなしきA・I(茨城)
11位 2191 決勝
        松本 隼:新木小(千葉)
12位 2181 決勝
        斉藤 玲旺:Aster(岡山)
13位 2173 決勝
        山﨑 大河:白石アスリート(佐賀)
14位 2154 決勝
        後藤 彰汰:新潟アルビレックスRC(新潟)
15位 2148 決勝
        赤嶺 舜太:あわせJRC(沖縄)
16位 2147 決勝
        長峰 和真:佐久ドリーム(長野)
17位 2144 決勝
        佐藤 颯真:河北陸上スポ少(宮城)
18位 2133 決勝
        ドゥースティ 史也:河合第二クラブ(奈良)
19位 2118 決勝
        小田桐 悠吾:藤崎陸上クラブ(青森)
20位 2106 決勝
        御守 蘭丸:沼津金岡陸上(静岡)
21位 2096 決勝
        藤山 湊士:EiferAC(埼玉)
22位 2086 決勝
        村田 兼太郎:ひらかたKSC(大阪)
23位 2079 決勝
        杉山 汐遠:VIRDS陸上(神奈川)
24位 2067 決勝
        阿部 桃依:黒北クラブ(岩手)
25位 2062 決勝
        吉田 恵吾:美幌RC(北海道)
25位 2062 決勝
        谷川 華夏太:福江クラブ(長崎)
27位 2053 決勝
        新屋 大河:宮崎本郷アスリート(宮崎)
28位 2043 決勝
        出田 隆之助:新田原ランナーズ(福岡)
29位 2036 決勝
        合志 侑乃輔:京小陸(京都)
30位 2032 決勝
        髙橋 春馬:十文字小(秋田)
31位 2029 決勝
        岡本 悠大:大石陸上(福井)
32位 2027 決勝
        橋口 太賀:高山ジュニア(鹿児島)
33位 2025 決勝
        西﨑 颯志:中津川Jr(岐阜)
34位 2017 決勝
        髙橋 朝陽:別府市陸上(大分)
35位 2014 決勝
        坂田 櫂:南国鉄人クラブ(高知)
36位 2010 決勝
        山根 翔空:柞田小(香川)
37位 2007 決勝
        前田 珀:志摩陸上クラブ(三重)
38位 1989 決勝
        小澤 親太郎:いわきFスポーツAC(福島)
39位 1981 決勝
        芳賀 淳平:ゆめおりAC(東京)
40位 1979 決勝
        尾近 優太:黒部名水(富山)
41位 1976 決勝
        竹村 比呂:浜田JAS(島根)
42位 1946 決勝
        中野 雄介:平生陸スポ(山口)
43位 1909 決勝
        中山 暁翔:紀の国AC(和歌山)
44位 1819 決勝
        阿部 清太朗:尾花沢小(山形)
45位 1675 決勝
        古川 颯馬:信楽陸上(滋賀)
46位 976 決勝
        清家 爽良:宇和島T&F(愛媛)
ランキング
1位 2393 決勝
        筑後 蒼人:竹尋AC(広島)
2位 2392 決勝
        阿野 射己:トライルAC(愛知)
3位 2361 決勝
        和田 一真:志賀ジュニア(石川)
4位 2314 決勝
        冨山 颯真:朝倉陸上(福岡)
5位 2284 決勝
        増田 龍之助:千代田AC(静岡)
6位 2243 決勝
        木下 奏人:一志Beast(三重)
7位 2215 決勝
        ベイカー 慈韻:宮古TC(岩手)
8位 2214 決勝
        佐藤 秀瑚:佐久ドリーム(長野)
9位 2205 決勝
        小嶋 颯斗:英賀保小(兵庫)
10位 2189 決勝
        井手上 陽祐:横浜AC(神奈川)
11位 2143 決勝
        熊坂 悠我:中村小(栃木)
12位 2137 決勝
        天願 博仁:あわせJRC(沖縄)
13位 2114 決勝
        中井 翼:五條AC(奈良)
14位 2093 決勝
        石井 潤:金古RC(群馬)
15位 2076 決勝
        荒川 裕貴:福井フェニックス(福井)
16位 2075 決勝
        穴井 亮成:玖珠Jr(大分)
17位 2072 決勝
        實松 拓穂:川副陸上(佐賀)
18位 2070 決勝
        渡部 俊太:釧路JRC(北海道)
19位 2043 決勝
        堀 一翔:旭田小(福島)
20位 2008 決勝
        津田 幸汰:Globe(岡山)
21位 2004 決勝
        兼子 弦輝:加須ジュニア(埼玉)
22位 2000 決勝
        菅井 遊詩:大塚小(山形)
23位 1999 決勝
        今井 陸翔:聖籠RC(新潟)
24位 1987 決勝
        山下 弘将:宮崎本郷アスリート(宮崎)
25位 1980 決勝
        村田 寛仁:アビコUA(千葉)
26位 1956 決勝
        熊谷 倫:南方小(宮城)
27位 1945 決勝
        石松 啓:長崎ACJ(長崎)
27位 1945 決勝
        三野 優斗:宇多津小(香川)
29位 1940 決勝
        穂苅 旺祐:大垣陸少(岐阜)
30位 1938 決勝
        佐々木 南斗:徳山コネット(山口)
31位 1911 決勝
        菅野 連:ど根性ひらかた(大阪)
31位 1911 決勝
        森 鷹太朗:タカギファイトCLUB(高知)
33位 1890 決勝
        上林 敬人:大国陸上クラブ(山梨)
34位 1876 決勝
        岡中 亮祥:紀の国AC(和歌山)
35位 1829 決勝
        真野 纂:バディ陸上(東京)
36位 1806 決勝
        野宮 利偉努:中央陸上クラブ(青森)
37位 1789 決勝
        金山 民人:釜ケ渕小(富山)
38位 1779 決勝
        野見 琉偉:TF倉吉(鳥取)
39位 1774 決勝
        張替 駿仁:七重小(茨城)
40位 1767 決勝
        長野 賢斗:桑の実クラブ(愛媛)
41位 1763 決勝
        柴田 貴俊:弥栄ランナーズ(京都)
42位 1746 決勝
        田之上 仁:栗ケ窪Jr(鹿児島)
43位 1698 決勝
        岩本 遙真:出雲陸上教室(島根)
44位 1267 決勝
        茂木 孝哉:高梨小(秋田)
45位 1073 決勝
        生野 諒:あなん走走(徳島)
46位 1032 決勝
        田上 貴翔:あいあいたらぎ(熊本)
47位 930 決勝
        井上 槻太:草津JAC(滋賀)
ランキング
1位 12.69(0.2) 決勝【小6】 3組
        六坂 レイギフト(6) SAC(静岡)
2位 12.80(1.4) 予選【小5】 6組
        人見 仁菜(6) 足寄陸上少年団(北海道)
3位 12.92(0.7) 予選【小5】 3組
        六坂 レイギフト(6) SAC(静岡)
4位 13.05(0.2) 決勝【小6】 3組
        人見 仁菜(6) 足寄陸上少年団(北海道)
5位 13.14(-0.4) 決勝【小5】 3組
        川山 葵(5) RUN.jp(埼玉)
6位 13.18(-0.5) 予選【小5】 1組
        藤原 瞭希(6) 加古川RC(兵庫)
7位 13.21(0.7) 予選【小5】 3組
        新井 凛生(5) ペンタスAC(東京)
8位 13.23(-0.4) 決勝【小5】 3組
        新井 凛生(5) ペンタスAC(東京)
9位 13.24(0.2) 決勝【小6】 3組
        今村 好花(6) アローザル(福岡)
10位 13.27(1.5) 予選【小5】 6組
        川山 葵(5) RUN.jp(埼玉)
11位 13.28(1.4) 予選【小5】 6組
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少(三重)
11位 13.28(0.2) 決勝【小6】 3組
        藤原 瞭希(6) 加古川RC(兵庫)
13位 13.36(0.2) 決勝【小6】 3組
        手嶋 莉菜(6) YNUS(神奈川)
14位 13.38(0.1) 予選【小5】 2組
        今村 好花(6) アローザル(福岡)
15位 13.42(0.2) 決勝【小6】 3組
        向井 瑠海(6) 東近江陸上(滋賀)
15位 13.42(-0.5) 予選【小5】 5組
        手嶋 莉菜(6) YNUS(神奈川)
17位 13.44(-0.5) 予選【小5】 5組
        向井 瑠海(6) 東近江陸上(滋賀)
17位 13.44(1.7) 予選【小5】 2組
        山内 愛琶(5) あみつジュニア(熊本)
19位 13.46(0.7) 予選【小5】 3組
        関 奈夕莉(6) A.F.T.C.(東京)
19位 13.46(-0.5) 予選【小5】 1組
        池原 綺声(6) 金武メダリスト(沖縄)
21位 13.48(0.2) 決勝【小6】 3組
        関 奈夕莉(6) A.F.T.C.(東京)
22位 13.50(0.2) 決勝【小6】 2組
        池原 綺声(6) 金武メダリスト(沖縄)
23位 13.52(-0.4) 決勝【小5】 3組
        山内 愛琶(5) あみつジュニア(熊本)
23位 13.52(0.2) 決勝【小6】 3組
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少(三重)
25位 13.53(0.2) 決勝【小6】 2組
        秦 悠華(6) いんばジュニア(千葉)
26位 13.57(-1.7) 予選【小5】 4組
        三浦 美空(5) NASS(北海道)
27位 13.58(0.7) 予選【小5】 4組
        谷口 聖夏(6) SPIRIT(石川)
28位 13.65(1.7) 予選【小5】 2組
        末岡 ミリセント志央麻(5) 沼津陸上(静岡)
28位 13.65(0.1) 予選【小5】 2組
        秦 悠華(6) いんばジュニア(千葉)
30位 13.67(0.2) 決勝【小6】 2組
        手塚 心結(6) 那須陸上クラブ(栃木)
31位 13.68(-1.1) 決勝【友好】 2組
        安宅 百香(6) 函館CRS(北海道)
31位 13.68(1.4) 予選【小5】 6組
        朝倉 和奏(6) 附属坂出小(香川)
33位 13.69(0.7) 予選【小5】 4組
        中里 ひかり(6) SC東彼杵(長崎)
33位 13.69(-0.5) 予選【小5】 1組
        藤田 華凪(6) WAVE宮崎(宮崎)
35位 13.70(1.4) 予選【小5】 6組
        近藤 里胡(6) 大館Jr.アスリート(秋田)
35位 13.70(-0.5) 予選【小5】 5組
        手塚 心結(6) 那須陸上クラブ(栃木)
37位 13.73(0.7) 予選【小5】 4組
        宮野 愛花(6) コウビン陸上(山口)
37位 13.73(0.2) 決勝【小6】 2組
        近藤 里胡(6) 大館Jr.アスリート(秋田)
39位 13.74(0.1) 予選【小5】 2組
        橋本 彩花(6) 所沢走学校(埼玉)
39位 13.74(0.2) 決勝【小6】 2組
        藤田 華凪(6) WAVE宮崎(宮崎)
39位 13.74(0.1) 予選【小5】 2組
        小柄 由依菜(6) JumpingGate(大阪)
39位 13.74(0.7) 予選【小5】 3組
        高木 穂菜実(6) 伊那AC(長野)
43位 13.77(0.2) 決勝【小6】 2組
        谷口 聖夏(6) SPIRIT(石川)
44位 13.79(-0.7) 決勝【小6】 1組
        高木 穂菜実(6) 伊那AC(長野)
44位 13.79(0.7) 予選【小5】 3組
        片岡 美月(6) 香我美JAC(高知)
46位 13.81(-0.4) 決勝【小5】 3組
        末岡 ミリセント志央麻(5) 沼津陸上(静岡)
47位 13.83(0.2) 決勝【小6】 2組
        朝倉 和奏(6) 附属坂出小(香川)
48位 13.87(0.5) 予選【小5】 5組
        福田 杏心(5) あわっこクラブ(徳島)
48位 13.87(0.7) 予選【小5】 4組
        仁科 志帆(6) 笠岡ジュニア(岡山)
50位 13.88(1.5) 予選【小5】 6組
        川合 凜奈(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
50位 13.88(0.2) 決勝【小6】 2組
        中里 ひかり(6) SC東彼杵(長崎)
52位 13.89(0.7) 予選【小5】 4組
        渋谷 くるみ(6) A.C.TOYAMAJr.(富山)
53位 13.90(1.4) 予選【小5】 6組
        小枝 涼杏(6) 四国中央AC(愛媛)
53位 13.90(-1.7) 予選【小5】 4組
        吉田 玲心(5) 西池ジュニア(宮崎)
55位 13.91(0.1) 予選【小5】 2組
        菅原 結愛(6) 金成小(宮城)
55位 13.91(-0.5) 予選【小5】 1組
        松崎 楓(6) 盛岡KTC(岩手)
57位 13.92(0.1) 予選【小5】 2組
        上田 初華(6) 高田陸上クラブ(熊本)
57位 13.92(-0.7) 決勝【小6】 1組
        片岡 美月(6) 香我美JAC(高知)
57位 13.92(-0.7) 決勝【小6】 1組
        橋本 彩花(6) 所沢走学校(埼玉)
60位 13.93(0.7) 予選【小5】 3組
        積 友希(6) kawai走愛RC(奈良)
60位 13.93(0.7) 予選【小5】 3組
        田村 優芽(5) なごや陸上クラブ(愛知)
62位 13.95(-1.1) 決勝【友好】 2組
        新谷 紗彩(6) 豊川AC(愛知)
62位 13.95(-0.7) 決勝【小6】 1組
        小柄 由依菜(6) JumpingGate(大阪)
64位 13.96(-0.3) 予選【小5】 1組
        村上 なな(5) さくら市陸上(栃木)
64位 13.96(-0.1) 決勝【小5】 2組
        村上 なな(5) さくら市陸上(栃木)
64位 13.96(1.7) 予選【小5】 2組
        香川 葵泉(5) 麻小(香川)
67位 13.97(-0.4) 決勝【小5】 3組
        吉田 玲心(5) 西池ジュニア(宮崎)
67位 13.97(-0.4) 決勝【小5】 3組
        福田 杏心(5) あわっこクラブ(徳島)
69位 13.98(1.7) 予選【小5】 2組
        間 遥花(5) 福井フェニックス(福井)
69位 13.98(1.4) 決勝【友好】 5組
        蟹和 由衣(5) 前橋市陸協(群馬)
71位 13.99(1.7) 予選【小5】 2組
        北嶋 耶絵(5) 長木小(秋田)
71位 13.99(0.5) 予選【小5】 5組
        安永 留美奈(5) JumpingGate(大阪)
73位 14.00(1.4) 決勝【友好】 5組
        木澤 莉央(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
73位 14.00(0.7) 予選【小5】 3組
        上原 新奈(5) 金武メダリスト(沖縄)
75位 14.01(-0.7) 決勝【小6】 1組
        仁科 志帆(6) 笠岡ジュニア(岡山)
75位 14.01(-0.4) 決勝【小5】 3組
        三浦 美空(5) NASS(北海道)
77位 14.02(-0.4) 決勝【小5】 3組
        川合 凜奈(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
78位 14.03(0.7) 予選【小5】 3組
        辰本 心徠(6) 竹尋AC(広島)
79位 14.06(-0.1) 決勝【小5】 2組
        上原 新奈(5) 金武メダリスト(沖縄)
79位 14.06(-1.7) 予選【小5】 4組
        齊藤 雪愛(5) 大畑RC(青森)
81位 14.07(-0.7) 決勝【小6】 1組
        小枝 涼杏(6) 四国中央AC(愛媛)
82位 14.08(1.5) 予選【小5】 6組
        千葉 杏華(5) アスリートリンク(佐賀)
83位 14.09(0.7) 予選【小5】 3組
        石倉 ひなた(5) MT.スポラ(富山)
84位 14.10(-0.7) 決勝【小6】 1組
        宮野 愛花(6) コウビン陸上(山口)
84位 14.10(-0.1) 決勝【小5】 2組
        安永 留美奈(5) JumpingGate(大阪)
86位 14.11(-0.1) 決勝【小5】 2組
        北嶋 耶絵(5) 長木小(秋田)
87位 14.12(-0.1) 決勝【小5】 2組
        田村 優芽(5) なごや陸上クラブ(愛知)
87位 14.12(-0.5) 予選【小5】 5組
        新明 美結(6) 一箕小(福島)
89位 14.13(-0.5) 予選【小5】 5組
        堀内 杏樹(6) 国分ジュニア(鹿児島)
89位 14.13(0.7) 予選【小5】 4組
        髙橋 茉夏(6) 岩木アスリート(青森)
91位 14.15(-0.3) 予選【小5】 1組
        宮尾 幸来(5) 西郷小(兵庫)
92位 14.18(-0.3) 予選【小5】 1組
        中澤 心菜(5) 東広島TFC(広島)
92位 14.18(1.4) 予選【小5】 6組
        坂本 柚恵(6) 阿波市陸上(徳島)
92位 14.18(-0.1) 決勝【小5】 2組
        香川 葵泉(5) 麻小(香川)
95位 14.19(-0.5) 予選【小5】 5組
        川松 瑠麻(6) 日立陸上クラブ(茨城)
96位 14.20(0.2) 決勝【小5】 1組
        中澤 心菜(5) 東広島TFC(広島)
96位 14.20(-0.3) 予選【小5】 1組
        小森 美緒(5) サンビレRC(岩手)
96位 14.20(-0.7) 決勝【小6】 1組
        渋谷 くるみ(6) A.C.TOYAMAJr.(富山)
99位 14.22(0.2) 決勝【小5】 1組
        平原 美空(5) くにさき(大分)
99位 14.22(1.7) 予選【小5】 2組
        浮貝 幸歩(5) imakids(千葉)
99位 14.22(1.4) 決勝【友好】 5組
        厚川 茉那(5) RUN.jp(埼玉)
102位 14.23(1.5) 予選【小5】 6組
        平原 美空(5) くにさき(大分)
102位 14.23(-0.1) 決勝【小5】 2組
        間 遥花(5) 福井フェニックス(福井)
104位 14.24(0.2) 決勝【小5】 1組
        青木 琉輝(5) 益田陸上教室(島根)
104位 14.24(-1.7) 予選【小5】 4組
        青木 琉輝(5) 益田陸上教室(島根)
106位 14.25(0.2) 決勝【小5】 1組
        石倉 ひなた(5) MT.スポラ(富山)
107位 14.26(0.5) 予選【小5】 5組
        島津 明穂(5) ちはやAC(神奈川)
108位 14.27(1.4) 予選【小5】 6組
        花田 心奈(6) 鳥栖陸上教室(佐賀)
109位 14.28(0.2) 決勝【小5】 1組
        千葉 杏華(5) アスリートリンク(佐賀)
109位 14.28(0.2) 決勝【小5】 1組
        浮貝 幸歩(5) imakids(千葉)
111位 14.32(-0.1) 決勝【小5】 2組
        齊藤 雪愛(5) 大畑RC(青森)
112位 14.33(1.5) 予選【小5】 6組
        角田 桜子(5) 佐久ドリーム(長野)
112位 14.33(-1.7) 予選【小5】 4組
        菊池 真陽春(5) ランナーズハイ(宮城)
112位 14.33(-0.5) 予選【小5】 1組
        古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
115位 14.35(1.5) 予選【小5】 6組
        山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
115位 14.35(-0.2) 決勝【友好】 4組
        瀬戸口 結奈(6) アスリート工房(沖縄)
117位 14.36(0.5) 予選【小5】 5組
        大橋 彩那(5) 伊勢崎クラブ(群馬)
117位 14.36(0.1) 予選【小5】 2組
        杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
119位 14.38(0.5) 予選【小5】 5組
        香川 楓花(5) 上南AC(岡山)
119位 14.38(0.7) 予選【小5】 3組
        村田 愛衣紗(5) ナンバーワンクラブ(鹿児島)
119位 14.38(-0.3) 予選【小5】 1組
        喜多 陽菜(5) 三河台小(福島)
122位 14.40(1.5) 決勝【友好】 3組
        小田 桃子(6) SRKジュニア(山形)
123位 14.45(0.5) 予選【小5】 5組
        辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC(愛媛)
123位 14.45(-0.3) 予選【小5】 1組
        中岡 莉里愛(5) ミルキーウェイ(奈良)
125位 14.46(0.2) 決勝【小5】 1組
        宮尾 幸来(5) 西郷小(兵庫)
126位 14.47(0.7) 予選【小5】 3組
        奥村 結愛(5) 宇治城陽陸上(京都)
126位 14.47(-0.2) 決勝【友好】 4組
        加藤 埜乃果(6) MT.スポラ(富山)
126位 14.47(0.2) 決勝【小5】 1組
        小森 美緒(5) サンビレRC(岩手)
129位 14.50(1.5) 決勝【友好】 3組
        加藤 杏子(6) アスリートワーク(熊本)
130位 14.53(1.7) 予選【小5】 2組
        原 望愛(5) 宿毛JAC(高知)
131位 14.54(-0.3) 予選【小5】 1組
        渋谷 杏俐(5) SRKジュニア(山形)
132位 14.55(-0.5) 予選【小5】 1組
        横河 希(6) 北日野小(福井)
133位 14.56(-1.7) 予選【小5】 4組
        増井 愛奈(5) いすずUK(三重)
134位 14.61(0.5) 予選【小5】 5組
        福島 よつば(5) LAC(福岡)
134位 14.61(0.7) 予選【小5】 4組
        向山 李依(6) チーム塩山(山梨)
136位 14.62(0.7) 予選【小5】 3組
        濵本 望桜(5) 明峰ジュニア(長崎)
136位 14.62(-0.2) 決勝【友好】 4組
        佐藤 あづ希(5) 大分中央陸上(大分)
138位 14.67(0.7) 予選【小5】 3組
        小出 麗美菜(5) ビーイングjr(茨城)
139位 14.69(1.5) 決勝【友好】 3組
        上中 美空(6) 倉敷ジュニア(岡山)
140位 14.71(1.5) 決勝【友好】 3組
        﨏畑 稀帆(6) 益田陸上教室(島根)
141位 14.73(-0.2) 決勝【友好】 4組
        大窪 幸花(6) フォルテ世田谷(東京)
142位 14.75(-0.5) 予選【小5】 1組
        松本 由那(6) アラマキッズ(群馬)
143位 14.76(1.7) 予選【小5】 2組
        林 海伽(5) 阿賀野AC(新潟)
144位 14.80(-0.2) 決勝【友好】 4組
        堀北 奈那(6) 阿波市陸上(徳島)
144位 14.80(-1.7) 予選【小5】 4組
        中川 倖乃(5) スタータス(石川)
146位 14.81(1.5) 決勝【友好】 3組
        佐々木 愛奈(6) JAC-A(秋田)
147位 14.82(1.5) 予選【小5】 6組
        伊佐 日花梨(5) ふくっ子陸上(山口)
148位 14.84(0.5) 予選【小5】 5組
        光定 椿季(5) 野崎T&F(和歌山)
149位 14.85(-1.1) 決勝【友好】 2組
        澁谷 倖菜(6) 水戸AC(茨城)
150位 14.91(-0.4) 決勝【友好】 1組
        平野 聖奈(6) アスリートリンク(佐賀)
151位 14.97(1.4) 決勝【友好】 5組
        小泉 彩芭(5) 水の江小(千葉)
152位 14.98(-0.2) 決勝【友好】 4組
        田中 一花(6) 宮崎西陸上(宮崎)
153位 15.09(-1.1) 決勝【友好】 2組
        山口 真衣(6) 横浜AC(神奈川)
154位 15.10(-1.7) 予選【小5】 4組
        澤邊 ゆかり(5) 南アルプスAC(山梨)
155位 15.12(-0.4) 決勝【友好】 1組
        曽田 笑鈴(6) 山口FSL(山口)
155位 15.12(-0.4) 決勝【友好】 1組
        赤根 愛深(6) 桑の実クラブ(愛媛)
157位 15.16(1.5) 決勝【友好】 3組
        池久保 里笑(6) 広島JrOC(広島)
158位 15.24(1.5) 決勝【友好】 3組
        樋本 なるみ(6) 城西小(香川)
159位 15.28(0.7) 予選【小5】 3組
        関崎 千那(6) 白鷹ジュニア(山形)
160位 15.37(1.4) 決勝【友好】 5組
        井出 瑠菜(6) 富士陸上(静岡)
161位 15.44(-1.1) 決勝【友好】 2組
        原 芽伽(6) 大国陸上クラブ(山梨)
162位 15.51(-0.4) 決勝【友好】 1組
        中原 萌音(5) TF倉吉(鳥取)
163位 15.55(-0.4) 決勝【友好】 1組
        武政 あおい(6) 中村JAC(高知)
164位 15.63(-0.2) 決勝【友好】 4組
        千葉 実怜(6) スタートライン(宮城)
165位 15.67(-1.1) 決勝【友好】 2組
        小川 楓愛(5) 佐野SAC(栃木)
166位 15.84(1.4) 決勝【友好】 5組
        田中 まこ(5) 金沢市陸上教室(石川)
167位 15.85(-0.2) 決勝【友好】 4組
        對馬 天(5) 平川ジュニア(青森)
168位 15.87(-1.1) 決勝【友好】 2組
        綱脇 桃子(6) アローザル(福岡)
169位 16.02(-1.1) 決勝【友好】 2組
        津田 百花(6) 守山陸上教室(滋賀)
170位 16.10(1.4) 決勝【友好】 5組
        吉田 美月(6) 本宮まゆみ小(福島)
171位 16.47(-0.4) 決勝【友好】 1組
        合田 利音(6) 京都AC.Jr(京都)
172位 16.52(-0.4) 決勝【友好】 1組
        小林 菜桜(6) 東郷陸上(福井)
173位 16.67(-0.4) 決勝【友好】 1組
        生越 莉子(6) 島本ジュニア(大阪)
174位 16.69(1.5) 決勝【友好】 3組
        三宅 望未(5) のかみAC(和歌山)
175位 17.88(-0.5) 予選【小5】 5組
        岩井 優奈(6) 紀の国AC(和歌山)
ランキング
1位 12.57(-0.7) コンバインドA 2組
        江原 杏月芭(6) 竹尋AC(広島)
2位 12.73(0.4) コンバインドA 4組
        西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
3位 12.84(-0.6) コンバインドA 3組
        中澤 美緒(6) 千代田AC(静岡)
4位 12.87(0.3) コンバインドA 1組
        中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC(長野)
5位 12.93(0.4) コンバインドA 6組
        山田 莉瑚(6) AAA(北海道)
6位 13.04(0.4) コンバインドA 6組
        浜本 恵瑠(6) TSM(愛知)
7位 13.11(-0.7) コンバインドA 2組
        青木 胡麦(6) 寺前小(兵庫)
8位 13.27(0.3) コンバインドA 1組
        浦田 和佳(6) 明峰ジュニア(長崎)
9位 13.28(-0.7) コンバインドA 2組
        酒井 麻帆(6) 井原陸上クラブ(岡山)
10位 13.40(0.3) コンバインドA 1組
        堀金 心結(6) 会津ACジュニア(福島)
10位 13.40(0.4) コンバインドA 6組
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
12位 13.45(-0.8) コンバインドA 5組
        宮野 心(6) ひらかたKSC(大阪)
13位 13.46(-0.6) コンバインドA 3組
        羽黒 麻央(6) ひばり野小(富山)
14位 13.47(-0.6) コンバインドA 3組
        田中 柚南(6) 清新JAC(東京)
15位 13.49(-0.8) コンバインドA 5組
        宮本 愛加(6) 所沢走学校(埼玉)
16位 13.52(-0.6) コンバインドA 3組
        中村 優心(6) 高山ジュニア(鹿児島)
17位 13.67(-0.7) コンバインドA 2組
        菊地 莉緒(6) 陸上塾ZERO(岩手)
18位 13.70(0.4) コンバインドA 4組
        佐藤 妃莉(6) いんばジュニア(千葉)
19位 13.71(-0.7) コンバインドA 2組
        辻 知沙(6) 一志Beast(三重)
20位 13.75(-0.6) コンバインドA 3組
        小出 朱莉(6) 大野原小(香川)
21位 13.85(0.4) コンバインドA 4組
        鎌田 悠里(6) LODESTARAC(愛媛)
22位 13.89(0.3) コンバインドA 1組
        小幡 桃花(6) 弥栄ランナーズ(京都)
23位 13.91(-0.6) コンバインドA 3組
        須藤 心晴(6) TOJ(栃木)
24位 13.92(0.3) コンバインドA 1組
        髙橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア(山形)
25位 13.94(0.3) コンバインドA 1組
        笠松 悠花(6) GTR(熊本)
26位 13.97(-0.7) コンバインドA 2組
        草苅 綺穂(6) 逗子文十郎’S(神奈川)
26位 13.97(0.4) コンバインドA 6組
        海東 寿珠(6) 苅田与原RC(福岡)
28位 13.99(0.4) コンバインドA 6組
        森口 紗那(6) ウインドラン(滋賀)
29位 14.06(-0.8) コンバインドA 5組
        髙橋 花百(6) 白百合AC(宮城)
30位 14.08(-0.7) コンバインドA 2組
        岩田 千聖(6) 各務原陸上(岐阜)
31位 14.09(-0.8) コンバインドA 5組
        我喜屋 りこ(6) 名護陸上クラブ(沖縄)
31位 14.09(0.4) コンバインドA 6組
        河島 椿(6) 小林Jrアスリート(宮崎)
33位 14.11(-0.6) コンバインドA 3組
        小西 苺果(5) フィールドキッズ(奈良)
34位 14.21(-0.8) コンバインドA 5組
        南方 萌愛(5) 紀の国AC(和歌山)
35位 14.22(0.4) コンバインドA 4組
        古川 ひより(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
36位 14.29(-0.6) コンバインドA 3組
        原田 桃羽(6) 豊浦陸上(山口)
37位 14.33(0.4) コンバインドA 4組
        日野山 結心(6) 邑智JTS(島根)
38位 14.46(-0.7) コンバインドA 2組
        鈴木 心結(6) 前橋市陸協(群馬)
39位 14.56(-0.8) コンバインドA 5組
        梶山 恵麻(6) 別府市陸上(大分)
40位 14.88(0.4) コンバインドA 6組
        神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア(石川)
41位 14.98(0.3) コンバインドA 1組
        遠藤 亜純(6) 浅舞アスリートクラブ(秋田)
42位 15.01(-0.8) コンバインドA 5組
        小野 羽菜(6) さくらRC(徳島)
43位 15.94(0.4) コンバインドA 4組
        廣瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ(福井)
44位 16.10(-0.8) コンバインドA 5組
        万代 由奈(6) いなしきA・I(茨城)
45位 16.53(0.4) コンバインドA 4組
        横井 花音(6) 大方JAC(高知)
46位 18.61(0.3) コンバインドA 1組
        鈴木 萌花(6) チーム塩山(山梨)
ランキング
1位 50.80 決勝【男女混合】 3組
       函館CRS(北海道)
2位 51.02 決勝【男女混合】 3組
       フォルテ世田谷(東京)
3位 51.06 予選【男女混合】 1組
       フォルテ世田谷(東京)
4位 51.08 予選【男女混合】 4組
       函館CRS(北海道)
5位 51.42 予選【男女混合】 2組
       RUN.jp(埼玉)
6位 51.44 決勝【男女混合】 3組
       RUN.jp(埼玉)
7位 51.49 決勝【男女混合】 3組
       豊川AC(愛知)
8位 51.66 予選【男女混合】 5組
       豊川AC(愛知)
9位 51.85 予選【男女混合】 5組
       スタートライン(宮城)
10位 51.94 予選【男女混合】 2組
       前橋市陸協(群馬)
11位 51.96 予選【男女混合】 5組
       島本ジュニア(大阪)
11位 51.96 決勝【男女混合】 3組
       宮崎西陸上(宮崎)
13位 51.98 決勝【男女混合】 3組
       スタートライン(宮城)
14位 52.01 決勝【男女混合】 3組
       島本ジュニア(大阪)
15位 52.17 決勝【男女混合】 2組
       横浜AC(神奈川)
16位 52.23 予選【男女混合】 1組
       金沢市陸上教室(石川)
16位 52.23 予選【男女混合】 6組
       宮崎西陸上(宮崎)
18位 52.33 予選【男女混合】 3組
       横浜AC(神奈川)
19位 52.38 予選【男女混合】 4組
       JAC-A(秋田)
20位 52.39 予選【男女混合】 4組
       但馬AC(兵庫)
21位 52.42 予選【男女混合】 1組
       アスリートワーク(熊本)
22位 52.49 決勝【男女混合】 3組
       前橋市陸協(群馬)
23位 52.51 決勝【男女混合】 2組
       金沢市陸上教室(石川)
24位 52.55 決勝【男女混合】 2組
       但馬AC(兵庫)
25位 52.66 予選【男女混合】 3組
       太陽SC忍者(鹿児島)
26位 52.67 決勝【男女混合】 2組
       太陽SC忍者(鹿児島)
27位 52.81 決勝【男女混合】 2組
       JAC-A(秋田)
28位 52.82 決勝【男女混合】 2組
       アスリートワーク(熊本)
29位 52.83 予選【男女混合】 6組
       富士陸上(静岡)
30位 52.91 決勝【男女混合】 2組
       佐野SAC(栃木)
31位 52.94 予選【男女混合】 3組
       佐野SAC(栃木)
32位 53.09 予選【男女混合】 1組
       守山陸上教室(滋賀)
33位 53.14 予選【男女混合】 2組
       アスリート工房(沖縄)
34位 53.18 予選【男女混合】 1組
       益田陸上教室(島根)
35位 53.20 決勝【男女混合】 2組
       富士陸上(静岡)
36位 53.23 予選【男女混合】 2組
       岡谷田中小(長野)
37位 53.38 予選【男女混合】 4組
       水戸AC(茨城)
38位 53.45 決勝【男女混合】 1組
       アスリート工房(沖縄)
39位 53.51 予選【男女混合】 5組
       平川ジュニア(青森)
39位 53.51 予選【男女混合】 6組
       広島JrOC(広島)
41位 53.52 予選【男女混合】 4組
       SRKジュニア(山形)
42位 53.56 予選【男女混合】 6組
       しばたTFC(新潟)
43位 53.63 決勝【男女混合】 1組
       水戸AC(茨城)
44位 53.64 予選【男女混合】 6組
       山口FSL(山口)
45位 53.65 決勝【男女混合】 1組
       岡谷田中小(長野)
46位 53.75 決勝【男女混合】 1組
       広島JrOC(広島)
47位 53.78 決勝【男女混合】 1組
       守山陸上教室(滋賀)
48位 53.81 予選【男女混合】 5組
       水の江小(千葉)
49位 53.88 予選【男女混合】 2組
       桑の実クラブ(愛媛)
50位 53.91 予選【男女混合】 4組
       阿波市陸上(徳島)
51位 54.01 決勝【男女混合】 1組
       益田陸上教室(島根)
52位 54.03 予選【男女混合】 1組
       美濃加茂ジュニア(岐阜)
53位 54.12 予選【男女混合】 5組
       大国陸上クラブ(山梨)
54位 54.14 予選【男女混合】 3組
       大分中央陸上(大分)
55位 54.26 決勝【男女混合】 1組
       SRKジュニア(山形)
56位 54.37 予選【男女混合】 2組
       中村JAC(高知)
57位 54.38 予選【男女混合】 6組
       明峰ジュニア(長崎)
58位 54.43 決勝【男女混合】 1組
       平川ジュニア(青森)
59位 54.48 予選【男女混合】 2組
       アスリートリンク(佐賀)
60位 54.60 予選【男女混合】 3組
       のかみAC(和歌山)
61位 54.65 予選【男女混合】 6組
       フィールドキッズ(奈良)
62位 54.91 予選【男女混合】 4組
       TF倉吉(鳥取)
63位 55.07 予選【男女混合】 4組
       京都AC.Jr(京都)
64位 55.12 予選【男女混合】 3組
       アローザル(福岡)
65位 55.24 予選【男女混合】 1組
       城西小(香川)
66位 55.55 予選【男女混合】 2組
       東郷陸上(福井)
67位 56.15 予選【男女混合】 1組
       盛岡クラブ(岩手)
68位 56.27 予選【男女混合】 3組
       本宮まゆみ小(福島)
ランキング
1位 1.37 コンバインドA 1組
        宮本 愛加(6) 所沢走学校(埼玉)
2位 1.34 コンバインドA 1組
        我喜屋 りこ(6) 名護陸上クラブ(沖縄)
2位 1.34 コンバインドA 2組
        中澤 美緒(6) 千代田AC(静岡)
2位 1.34 コンバインドA 2組
        佐藤 妃莉(6) いんばジュニア(千葉)
2位 1.34 コンバインドA 2組
        田中 柚南(6) 清新JAC(東京)
6位 1.31 コンバインドA 2組
        草苅 綺穂(6) 逗子文十郎’S(神奈川)
6位 1.31 コンバインドA 1組
        中村 優心(6) 高山ジュニア(鹿児島)
6位 1.31 コンバインドA 1組
        青木 胡麦(6) 寺前小(兵庫)
6位 1.31 コンバインドA 1組
        宮野 心(6) ひらかたKSC(大阪)
6位 1.31 コンバインドA 1組
        髙橋 花百(6) 白百合AC(宮城)
11位 1.28 コンバインドA 2組
        河島 椿(6) 小林Jrアスリート(宮崎)
11位 1.28 コンバインドA 1組
        浜本 恵瑠(6) TSM(愛知)
11位 1.28 コンバインドA 2組
        山田 莉瑚(6) AAA(北海道)
11位 1.28 コンバインドA 2組
        小西 苺果(5) フィールドキッズ(奈良)
15位 1.25 コンバインドA 2組
        中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC(長野)
15位 1.25 コンバインドA 2組
        江原 杏月芭(6) 竹尋AC(広島)
15位 1.25 コンバインドA 1組
        古川 ひより(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
15位 1.25 コンバインドA 1組
        酒井 麻帆(6) 井原陸上クラブ(岡山)
15位 1.25 コンバインドA 1組
        菊地 莉緒(6) 陸上塾ZERO(岩手)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        小幡 桃花(6) 弥栄ランナーズ(京都)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        林田 彩葉(6) アスリートリンク(佐賀)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        梶山 恵麻(6) 別府市陸上(大分)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        海東 寿珠(6) 苅田与原RC(福岡)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        原田 桃羽(6) 豊浦陸上(山口)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        日野山 結心(6) 邑智JTS(島根)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        笠松 悠花(6) GTR(熊本)
20位 1.20 コンバインドA 2組
        鈴木 心結(6) 前橋市陸協(群馬)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        森口 紗那(6) ウインドラン(滋賀)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        堀金 心結(6) 会津ACジュニア(福島)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        髙橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア(山形)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        須藤 心晴(6) TOJ(栃木)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        小野 羽菜(6) さくらRC(徳島)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        万代 由奈(6) いなしきA・I(茨城)
20位 1.20 コンバインドA 1組
        羽黒 麻央(6) ひばり野小(富山)
37位 1.15 コンバインドA 2組
        鎌田 悠里(6) LODESTARAC(愛媛)
37位 1.15 コンバインドA 1組
        辻 知沙(6) 一志Beast(三重)
37位 1.15 コンバインドA 1組
        廣瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ(福井)
37位 1.15 コンバインドA 2組
        神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア(石川)
37位 1.15 コンバインドA 2組
        遠藤 亜純(6) 浅舞アスリートクラブ(秋田)
37位 1.15 コンバインドA 2組
        岩田 千聖(6) 各務原陸上(岐阜)
37位 1.15 コンバインドA 1組
        浦田 和佳(6) 明峰ジュニア(長崎)
37位 1.15 コンバインドA 2組
        小出 朱莉(6) 大野原小(香川)
45位 1.10 コンバインドA 1組
        横井 花音(6) 大方JAC(高知)
46位 1.05 コンバインドA 2組
        鈴木 萌花(6) チーム塩山(山梨)
46位 1.05 コンバインドA 1組
        南方 萌愛(5) 紀の国AC(和歌山)
ランキング
1位 4.72(-0.1) コンバインドB 2組
        清水 莉愛(6) 桜が丘小(兵庫)
2位 4.69(-0.5) コンバインドB 1組
        鶴長 桃花(6) 三碓陸上クラブ(奈良)
3位 4.53(2.0) コンバインドB 2組
        新田 朋華(6) 浜田JAS(島根)
4位 4.49(0.7) コンバインドB 1組
        矢野 帆香(6) LODESTARAC(愛媛)
5位 4.42(0.0) コンバインドB 1組
        秦 愛月(6) 竹尋AC(広島)
6位 4.40(0.4) コンバインドB 2組
        小池 彩音(6) 河東学園小(福島)
7位 4.39(-0.3) コンバインドB 1組
        田村 麻衣(6) 周陽体振(山口)
8位 4.38(0.0) コンバインドB 1組
        藤本 美佳子(6) 上尾ジュニア(埼玉)
9位 4.36(0.9) コンバインドB 1組
        藤原 葵衣(6) 上川沿TFC(秋田)
10位 4.34(0.4) コンバインドB 1組
        小高 花菜(6) いんばジュニア(千葉)
11位 4.33(-1.2) コンバインドB 2組
        山中 綾夏(6) 西池ジュニア(宮崎)
12位 4.27(1.3) コンバインドB 1組
        清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
13位 4.25(0.0) コンバインドB 2組
        厚木 彩佐(6) 足利陸上教室(栃木)
14位 4.23(1.0) コンバインドB 2組
        坂口 優海(6) 室蘭陸上少年団(北海道)
15位 4.15(0.0) コンバインドB 2組
        亀田 望央(6) ど根性ひらかた(大阪)
16位 4.14(0.7) コンバインドB 1組
        中村 真緒(6) 川原小(富山)
17位 4.12(0.4) コンバインドB 2組
        原田 結衣(6) 荒尾JAC(熊本)
18位 4.11(1.0) コンバインドB 1組
        秋元 心夢(6) 静岡葵AC(静岡)
19位 4.10(0.5) コンバインドB 1組
        金光 礼奈(5) Aster(岡山)
20位 4.09(0.3) コンバインドB 1組
        齋藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
21位 4.08(-0.3) コンバインドB 2組
        尾内 結来(6) どりかむ太田(群馬)
22位 4.07(0.4) コンバインドB 1組
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
23位 4.05(-1.6) コンバインドB 2組
        小野澤 比奈矢(6) 軽井沢A&AC(長野)
23位 4.05(0.8) コンバインドB 2組
        右田 恵都(6) アローザル(福岡)
25位 4.04(1.5) コンバインドB 1組
        安藤 心美(6) 刈谷AC(愛知)
25位 4.04(1.0) コンバインドB 2組
        川又 紗空(6) 真室川小(山形)
27位 4.02(0.5) コンバインドB 2組
        廣瀬 姫乃(5) 中村塾(山梨)
28位 4.00(-1.9) コンバインドB 2組
        山田 結々(6) らんクラブ(滋賀)
29位 3.98(0.3) コンバインドB 2組
        竹中 珠央(6) アラキスポーツ(京都)
30位 3.97(-0.2) コンバインドB 1組
        山根 実知(6) 赤碕小(鳥取)
31位 3.93(0.4) コンバインドB 2組
        幸喜 理玖(5) 宜野座陸上クラブ(沖縄)
31位 3.93(-0.2) コンバインドB 2組
        有徳 蓮恩(6) きつきJr.(大分)
33位 3.90(0.6) コンバインドB 1組
        松田 夏輝(6) サンビレRC(岩手)
34位 3.89(-0.7) コンバインドB 2組
        林 愛結(6) 阿波市陸上(徳島)
35位 3.88(1.7) コンバインドB 2組
        山森 愛華(6) 越前AC(福井)
36位 3.81(-1.2) コンバインドB 1組
        海老川 苺花(6) むろとJAC(高知)
37位 3.75(2.0) コンバインドB 1組
        山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ(三重)
37位 3.75(-0.6) コンバインドB 1組
        永田 花歩(6) MJC(長崎)
39位 3.74(-0.3) コンバインドB 1組
        美登 香那(6) ちがさきリトル(神奈川)
40位 3.73(0.6) コンバインドB 1組
        奥澤 萌々音(6) 結城小(茨城)
40位 3.73(1.0) コンバインドB 2組
        髙橋 彩夢(6) TRAC(東京)
42位 3.68(0.0) コンバインドB 1組
        中川 栞那(5) 金沢ACJr(石川)
43位 3.53(-0.7) コンバインドB 2組
        小嶋 瑞希(6) 田辺AC(和歌山)
44位 3.43(3.0) コンバインドB 2組
        赤間 葵(6) 瀬峰小(宮城)
45位 3.18(1.3) コンバインドB 1組
        仁禮 みなみ(5) 種子島RISE(鹿児島)
ランキング
1位 49.71 コンバインドB
        小野澤 比奈矢(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 47.95 コンバインドB
        山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ(三重)
3位 47.69 コンバインドB
        鶴長 桃花(6) 三碓陸上クラブ(奈良)
4位 45.41 コンバインドB
        清水 莉愛(6) 桜が丘小(兵庫)
5位 44.81 コンバインドB
        安藤 心美(6) 刈谷AC(愛知)
6位 44.42 コンバインドB
        松田 夏輝(6) サンビレRC(岩手)
7位 43.42 コンバインドB
        小高 花菜(6) いんばジュニア(千葉)
8位 43.35 コンバインドB
        秋元 心夢(6) 静岡葵AC(静岡)
9位 41.80 コンバインドB
        美登 香那(6) ちがさきリトル(神奈川)
10位 41.72 コンバインドB
        秦 愛月(6) 竹尋AC(広島)
11位 41.49 コンバインドB
        新田 朋華(6) 浜田JAS(島根)
12位 41.25 コンバインドB
        坂口 優海(6) 室蘭陸上少年団(北海道)
13位 40.70 コンバインドB
        髙橋 彩夢(6) TRAC(東京)
14位 40.35 コンバインドB
        小嶋 瑞希(6) 田辺AC(和歌山)
15位 39.68 コンバインドB
        尾内 結来(6) どりかむ太田(群馬)
16位 39.42 コンバインドB
        永田 花歩(6) MJC(長崎)
17位 39.41 コンバインドB
        中川 栞那(5) 金沢ACJr(石川)
18位 38.99 コンバインドB
        竹中 珠央(6) アラキスポーツ(京都)
19位 38.84 コンバインドB
        厚木 彩佐(6) 足利陸上教室(栃木)
20位 38.35 コンバインドB
        右田 恵都(6) アローザル(福岡)
21位 37.72 コンバインドB
        藤原 葵衣(6) 上川沿TFC(秋田)
22位 37.28 コンバインドB
        原田 結衣(6) 荒尾JAC(熊本)
23位 37.18 コンバインドB
        赤間 葵(6) 瀬峰小(宮城)
24位 37.02 コンバインドB
        仁禮 みなみ(5) 種子島RISE(鹿児島)
25位 36.79 コンバインドB
        亀田 望央(6) ど根性ひらかた(大阪)
26位 36.27 コンバインドB
        奥澤 萌々音(6) 結城小(茨城)
27位 36.12 コンバインドB
        山森 愛華(6) 越前AC(福井)
28位 35.94 コンバインドB
        林 愛結(6) 阿波市陸上(徳島)
29位 35.47 コンバインドB
        中村 真緒(6) 川原小(富山)
30位 35.11 コンバインドB
        川又 紗空(6) 真室川小(山形)
31位 34.57 コンバインドB
        藤本 美佳子(6) 上尾ジュニア(埼玉)
32位 34.06 コンバインドB
        有徳 蓮恩(6) きつきJr.(大分)
33位 33.86 コンバインドB
        北島 彩葉(6) 立石ランナーズ基山(佐賀)
34位 33.79 コンバインドB
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ(青森)
35位 33.56 コンバインドB
        海老川 苺花(6) むろとJAC(高知)
36位 33.38 コンバインドB
        廣瀬 姫乃(5) 中村塾(山梨)
37位 33.05 コンバインドB
        小池 彩音(6) 河東学園小(福島)
38位 33.01 コンバインドB
        齋藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
39位 32.88 コンバインドB
        清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
40位 32.45 コンバインドB
        山根 実知(6) 赤碕小(鳥取)
41位 31.88 コンバインドB
        田村 麻衣(6) 周陽体振(山口)
42位 24.96 コンバインドB
        矢野 帆香(6) LODESTARAC(愛媛)
43位 23.79 コンバインドB
        山田 結々(6) らんクラブ(滋賀)
44位 23.34 コンバインドB
        幸喜 理玖(5) 宜野座陸上クラブ(沖縄)
45位 16.87 コンバインドB
        山中 綾夏(6) 西池ジュニア(宮崎)
46位 15.11 コンバインドB
        金光 礼奈(5) Aster(岡山)
ランキング
1位 2227 決勝
        中澤 美緒:千代田AC(静岡)
2位 2169 決勝
        江原 杏月芭:竹尋AC(広島)
3位 2151 決勝
        宮本 愛加:所沢走学校(埼玉)
4位 2147 決勝
        青木 胡麦:寺前小(兵庫)
5位 2143 決勝
        山田 莉瑚:AAA(北海道)
6位 2124 決勝
        浜本 恵瑠:TSM(愛知)
7位 2120 決勝
        田中 柚南:清新JAC(東京)
8位 2118 決勝
        中嶋 優佳:軽井沢A&AC(長野)
9位 2089 決勝
        宮野 心:ひらかたKSC(大阪)
10位 2085 決勝
        西山 美咲:布勢TC(鳥取)
11位 2080 決勝
        佐藤 妃莉:いんばジュニア(千葉)
12位 2077 決勝
        中村 優心:高山ジュニア(鹿児島)
13位 2048 決勝
        酒井 麻帆:井原陸上クラブ(岡山)
14位 2014 決勝
        我喜屋 りこ:名護陸上クラブ(沖縄)
15位 2000 決勝
        草苅 綺穂:逗子文十郎’S(神奈川)
16位 1985 決勝
        髙橋 花百:白百合AC(宮城)
17位 1981 決勝
        菊地 莉緒:陸上塾ZERO(岩手)
18位 1971 決勝
        堀金 心結:会津ACジュニア(福島)
18位 1971 決勝
        村上 莉世愛:藤崎陸上クラブ(青森)
20位 1960 決勝
        羽黒 麻央:ひばり野小(富山)
21位 1945 決勝
        河島 椿:小林Jrアスリート(宮崎)
22位 1941 決勝
        小西 苺果:フィールドキッズ(奈良)
23位 1935 決勝
        浦田 和佳:明峰ジュニア(長崎)
24位 1887 決勝
        小幡 桃花:弥栄ランナーズ(京都)
24位 1887 決勝
        古川 ひより:新潟アルビレックスRC(新潟)
26位 1883 決勝
        須藤 心晴:TOJ(栃木)
27位 1882 決勝
        髙橋 梨桜:白鷹ジュニア(山形)
28位 1878 決勝
        笠松 悠花:GTR(熊本)
29位 1873 決勝
        海東 寿珠:苅田与原RC(福岡)
30位 1870 決勝
        森口 紗那:ウインドラン(滋賀)
31位 1860 決勝
        辻 知沙:一志Beast(三重)
32位 1853 決勝
        小出 朱莉:大野原小(香川)
33位 1836 決勝
        鎌田 悠里:LODESTARAC(愛媛)
34位 1818 決勝
        原田 桃羽:豊浦陸上(山口)
35位 1812 決勝
        日野山 結心:邑智JTS(島根)
36位 1796 決勝
        岩田 千聖:各務原陸上(岐阜)
37位 1789 決勝
        鈴木 心結:前橋市陸協(群馬)
38位 1772 決勝
        梶山 恵麻:別府市陸上(大分)
39位 1695 決勝
        小野 羽菜:さくらRC(徳島)
40位 1660 決勝
        神尾 幸歩:志賀ジュニア(石川)
41位 1659 決勝
        南方 萌愛:紀の国AC(和歌山)
42位 1643 決勝
        遠藤 亜純:浅舞アスリートクラブ(秋田)
43位 1509 決勝
        万代 由奈:いなしきA・I(茨城)
44位 1478 決勝
        廣瀬 香綾:鯖江ランキッズ(福井)
45位 1320 決勝
        横井 花音:大方JAC(高知)
46位 919 決勝
        林田 彩葉:アスリートリンク(佐賀)
47位 907 決勝
        鈴木 萌花:チーム塩山(山梨)
ランキング
1位 2116 決勝
        鶴長 桃花:三碓陸上クラブ(奈良)
2位 2078 決勝
        清水 莉愛:桜が丘小(兵庫)
3位 1977 決勝
        小野澤 比奈矢:軽井沢A&AC(長野)
4位 1945 決勝
        新田 朋華:浜田JAS(島根)
5位 1931 決勝
        小高 花菜:いんばジュニア(千葉)
6位 1919 決勝
        秦 愛月:竹尋AC(広島)
7位 1875 決勝
        安藤 心美:刈谷AC(愛知)
8位 1865 決勝
        秋元 心夢:静岡葵AC(静岡)
9位 1857 決勝
        山下 乃愛:度会エンペラーズ(三重)
10位 1856 決勝
        坂口 優海:室蘭陸上少年団(北海道)
11位 1827 決勝
        松田 夏輝:サンビレRC(岩手)
12位 1820 決勝
        藤原 葵衣:上川沿TFC(秋田)
13位 1812 決勝
        厚木 彩佐:足利陸上教室(栃木)
14位 1782 決勝
        尾内 結来:どりかむ太田(群馬)
15位 1762 決勝
        藤本 美佳子:上尾ジュニア(埼玉)
16位 1746 決勝
        右田 恵都:アローザル(福岡)
17位 1744 決勝
        原田 結衣:荒尾JAC(熊本)
18位 1742 決勝
        亀田 望央:ど根性ひらかた(大阪)
19位 1740 決勝
        竹中 珠央:アラキスポーツ(京都)
20位 1736 決勝
        小池 彩音:河東学園小(福島)
21位 1730 決勝
        美登 香那:ちがさきリトル(神奈川)
22位 1714 決勝
        中村 真緒:川原小(富山)
23位 1711 決勝
        田村 麻衣:周陽体振(山口)
24位 1705 決勝
        髙橋 彩夢:TRAC(東京)
25位 1697 決勝
        清水 琉愛:美濃加茂ジュニア(岐阜)
26位 1684 決勝
        永田 花歩:MJC(長崎)
27位 1678 決勝
        川又 紗空:真室川小(山形)
28位 1665 決勝
        中川 栞那:金沢ACJr(石川)
29位 1659 決勝
        中村 陽菜:藤崎陸上クラブ(青森)
30位 1654 決勝
        山森 愛華:越前AC(福井)
31位 1653 決勝
        林 愛結:阿波市陸上(徳島)
32位 1650 決勝
        齋藤 紗慈:新潟アルビレックスRC(新潟)
33位 1642 決勝
        小嶋 瑞希:田辺AC(和歌山)
34位 1637 決勝
        廣瀬 姫乃:中村塾(山梨)
35位 1626 決勝
        有徳 蓮恩:きつきJr.(大分)
36位 1615 決勝
        奥澤 萌々音:結城小(茨城)
37位 1604 決勝
        山根 実知:赤碕小(鳥取)
38位 1598 決勝
        矢野 帆香:LODESTARAC(愛媛)
39位 1582 決勝
        海老川 苺花:むろとJAC(高知)
40位 1549 決勝
        赤間 葵:瀬峰小(宮城)
41位 1476 決勝
        仁禮 みなみ:種子島RISE(鹿児島)
42位 1436 決勝
        山田 結々:らんクラブ(滋賀)
43位 1408 決勝
        幸喜 理玖:宜野座陸上クラブ(沖縄)
44位 1389 決勝
        山中 綾夏:西池ジュニア(宮崎)
45位 1288 決勝
        金光 礼奈:Aster(岡山)
46位 748 決勝
        北島 彩葉:立石ランナーズ基山(佐賀)

コメント