兵庫県姫路市小学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県姫路市小学校陸上記録会2022年 速報結果

タイムレース【小5】 1組 (-0.2)
1位 15.02 丸井 智仁(5) 野里小
2位 15.53 梅谷 圭吾(5) 増位小
3位 15.57 岡田 琉斗(5) 高岡西小
4位 15.61 渡辺 篤翔(5) 砥堀小
5位 15.96 寺脇 壮亮(5) 安富南小
6位 16.01 田中 雄飛(5) 白鳥小
7位 16.18 佐々木 烈大(5) 東小
8位 16.24 松本 啓吾(5) 城東小
タイムレース【小5】 2組 (-0.1)
1位 15.08 中野 稜梧(5) 姫路網干西小
2位 15.57 細見 悠真(5) 余部小
3位 15.80 松川 豪宏(5) 妻鹿小
4位 16.27 白井 律(5) 船津小
5位 16.62 武田 凉佑(5) 姫路広畑小
6位 16.69 福田 旭(5) 八木小
7位 17.39 笹山 大輝(5) 南大津小
タイムレース【小5】 3組 (-1.8)
1位 16.09 河野 匠真(5) 姫路林田小
2位 16.66 喜多 曖翔(5) 姫路的形小
3位 16.95 上田 理人(5) 山田小
4位 17.06 谷口 功成(5) 谷内小
5位 17.43 佐藤 央徠(5) 伊勢小
6位 17.92 桂 秀平(5) 坊勢小
7位 18.08 所 幸佑(5) 四郷小
タイムレース【小5】 4組 (-2.4)
1位 15.79 前田 直澄(5) 菅生小
2位 16.48 西影 真比留(5) 前之庄小
3位 16.86 高口 拓士(5) 香呂南小
4位 16.91 釣 航喜(5) 莇野小
5位 17.06 松本 蓮翔(5) 上菅小
6位 17.07 鎌谷 壱輝(5) 中寺小
7位 18.58 林 大翔(5) 古知小
タイムレース【小5】 5組 (-2.9)
1位 15.01 中道 勇志(5) 城西小
2位 15.82 倪 徳翔(5) 城乾小
3位 15.85 金田 涼佑(5) 豊富小
4位 16.19 高橋 陸(5) 広峰小
5位 16.38 内形 圭佑(5) 安室東小
6位 17.13 中村 斗哉(5) 水上小
7位 17.19 佐野 硫星(5) 安室小
タイムレース【小5】 6組 (-2.3)
1位 15.18 今村 翼冴(5) 姫路高岡小
2位 15.88 篠藤 幸太(5) 姫路城陽小
3位 16.02 佐伯 大和(5) 姫路曽左小
4位 16.30 土佐 和真(5) 船場小
5位 16.43 山本 竣太郎(5) 手柄小
6位 17.32 志茂 銀河(5) 姫路青山小
7位 18.31 粕谷 珀仁(5) 白鷺小
タイムレース【小5】 7組 (-2.8)
1位 15.49 蛯原 佑大(5) 姫路白浜小
2位 15.66 戌亥 太一(5) 姫路英賀保小
3位 15.77 川西 蔵乃介(5) 姫路高浜小
4位 16.04 愛下 倖生(5) 姫路荒川小
5位 16.40 豊田 千晟(5) 飾磨小
6位 16.41 福原 颯大(5) 姫路糸引小
7位 16.60 古川 悠希(5) 姫路津田小
タイムレース【小5】 8組 (-3.3)
1位 15.39 中崎 一葵(5) 広畑二小
2位 16.40 工田 翔太(5) 姫路八幡小
3位 16.42 芝田 知幸(5) 大津小
4位 16.42 大村 優貴(5) 姫路旭陽小
5位 16.58 須藤 尚士(5) 姫路勝原小
6位 17.31 田中 晴真(5) 姫路網干小
タイムレース【小5】 9組 (-2.3)
1位 15.93 土井 叶星(5) 大塩小
2位 16.14 枚田 璃壱(5) 谷外小
3位 16.17 牧野 龍也(5) 花田小
4位 16.29 浜田 佳輝(5) 別所小
5位 16.32 鷹尾 直人(5) 御国野小
6位 16.68 森本 想太(5) 姫路香呂小
タイムレース【小6】 1組 (1.7)
1位 14.56 原 怜央(6) 東小
2位 14.90 中嶋 一稀(6) 白鳥小
3位 14.91 生田 一舟(6) 城北小
4位 14.94 棟安 昴(6) 高岡西小
5位 14.97 浜 光輝(6) 増位小
6位 15.13 足立 結(6) 野里小
7位 17.11 川田 琉斗(6) 砥堀小
タイムレース【小6】 2組 (1.5)
1位 14.31 水野 大輝(6) 城東小
2位 14.40 伊東 拓夢(6) 妻鹿小
3位 14.89 藤井 大悟(6) 姫路広畑小
4位 15.06 阿部 哲心(6) 八木小
5位 15.33 河島 圭汰(6) 余部小
6位 16.37 上田 建虎(6) 南大津小
7位 17.15 赤穂 健太郎(6) 姫路網干西小
タイムレース【小6】 3組 (1.7)
1位 13.59 竹田 仁(6) 四郷小
2位 14.78 仙波 新(6) 姫路的形小
3位 14.79 菅野 煌惺(6) 谷内小
4位 14.80 福永 倫大朗(6) 船津小
5位 15.05 松本 陽斗(6) 山田小
6位 15.28 須藤 庵志(6) 姫路林田小
 DNS 花畑 歓多(6) 伊勢小
タイムレース【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.49 神田 甚裕(6) 安富南小
2位 14.67 川口 尚大(6) 置塩小
3位 15.82 津和 璃央(6) 菅生小
4位 15.96 福田 善友(6) 中寺小
5位 16.42 宗則 結真(6) 前之庄小
6位 18.43 菅長 俐玖(6) 上菅小
7位 19.61 小林 雄大(6) 古知小
タイムレース【小6】 5組 (-2.0)
1位 14.81 山下 到也(6) 広峰小
2位 15.03 長谷川 舜(6) 城乾小
3位 15.16 小池 碧(6) 城西小
4位 15.28 延原 昂汰(6) 姫路高岡小
5位 15.37 木村 彰冴(6) 水上小
6位 15.47 上谷 怜生(6) 安室東小
7位 15.59 崎本 蓮治(6) 安室小
タイムレース【小6】 6組 (-2.4)
1位 14.23 山下 魁大(6) 姫路城陽小
2位 14.62 北村 優成(6) 船場小
3位 14.73 早原 優馬(6) 白鷺小
4位 15.58 高橋 力(6) 手柄小
5位 16.22 井上 セレステン(6) 姫路曽左小
6位 16.29 福田 悠真(6) 姫路荒川小
7位 16.94 清水 厚甫(6) 姫路青山小
タイムレース【小6】 7組 (-3.2)
1位 14.15 藤田 琉生(6) 姫路糸引小
2位 14.50 大野 龍牙(6) 飾磨小
3位 15.05 土井 優真(6) 姫路英賀保小
4位 15.27 高津 暖仁(6) 姫路高浜小
5位 15.96 戸谷 悠希(6) 姫路津田小
6位 16.30 早川 尚希(6) 姫路八幡小
7位 16.44 筒井 玲於(6) 姫路白浜小
タイムレース【小6】 8組 (-2.0)
1位 15.08 杉原 海斗(6) 姫路旭陽小
2位 15.21 千古 侑士(6) 大津小
3位 15.55 河野 友陽(6) 大津茂小
4位 15.84 浅山 留伊(6) 姫路勝原小
5位 15.86 木村 皇輝(6) 広畑二小
6位 16.73 鎌谷 亮輔(6) 豊富小
タイムレース【小6】 9組 (-3.2)
1位 14.68 都出 一瑛(6) 花田小
2位 15.52 北本 健人(6) 御国野小
3位 16.07 三浦 蒼真(6) 姫路香呂小
4位 16.24 平田 佑気(6) 別所小
5位 16.68 関口 幹大(6) 大塩小
6位 16.84 長井 天晴(6) 谷外小
タイムレース【友好】 1組 (-3.2)
1位 15.38 木村 歩睦(6) 船場小
1位 16.50 岡部 悠希(6) 野里小
2位 15.57 富田 爽天(6) 姫路高浜小
2位 16.53 柳 彰馬(6) 妻鹿小
3位 16.81 倉田 翔大(5) 東小
3位 16.87 湯浅 洸河(6) 姫路高岡小
4位 16.91 西尾 颯真(5) 御国野小
4位 16.87 松井 樹(5) 安富南小
5位 17.08 本田 将聖(5) 安室東小
5位 17.40 井野 楽歩(6) 姫路林田小
6位 17.50 高橋 里真(6) 姫路勝原小
6位 17.82 松田 修輝(6) 香呂南小
7位 18.68 小谷 圭太(5) 姫路網干小
7位 18.79 是川 旺亮(5) 太市小
8位 20.79 岩谷 悠玄(6) 大塩小
8位 21.15 尾島 悠翔(5) 城北小
タイムレース【友好】 2組 (-1.5)
1位 15.67 浅田 翔大(6) 白鳥小
1位 15.16 中塚 陽人(6) 姫路城陽小
2位 15.36 西田 崚太郎(6) 飾磨小
2位 16.45 浜崎 蕾斗(6) 砥堀小
3位 15.50 斧田 颯空(6) 姫路糸引小
3位 16.71 井原 ジェイソン(6) 高岡西小
4位 17.03 畑 颯祐(6) 菅生小
4位 15.68 菊川 修悟(6) 大津小
5位 17.21 竹本 昂生(5) 姫路網干西小
5位 15.96 江見 維太(6) 城乾小
6位 16.06 内海 陽斗(5) 豊富小
6位 17.85 世良田 響真(5) 前之庄小
7位 18.08 佐伯 翔輝(6) 南大津小
7位 17.05 永田 桜太郎(6) 別所小
タイムレース【友好】 3組 (-2.7)
1位 15.78 尼野 煌冴(5) 姫路英賀保小
1位 16.66 細岡 優生(5) 増位小
2位 15.82 山口 礼(6) 姫路旭陽小
2位 16.87 増田 慶治(6) 船津小
3位 16.26 小林 正宝(6) 姫路八幡小
3位 16.94 久木 玲志(5) 中寺小
4位 17.16 加治屋 元(5) 四郷小
4位 16.27 山口 泰松(5) 姫路白浜小
5位 16.29 杉本 悠悟(6) 城西小
5位 17.18 清水 康生(6) 城東小
6位 16.58 牛尾 昂太郎(6) 安室小
6位 17.52 結立 煌士(5) 余部小
7位 18.08 森 蓮斗(6) 山田小
7位 16.86 森田 悠斗(5) 花田小
タイムレース【友好】 4組 (-3.3)
1位 15.91 溝口 智也(5) 広畑二小
2位 16.27 西川 駿慈(6) 広峰小
3位 16.58 大江 拳士郎(6) 姫路曽左小
4位 16.97 中村 翔太(5) 姫路津田小
5位 17.25 小林 大悟(6) 手柄小
6位 17.61 橋爪 優人(5) 水上小
7位 18.01 土井 海星(5) 姫路青山小
決勝
1位 4.64 (2.8) 橋本 尚磨(6) 高岡西小
2位 4.37 (2.6) 坂本 晃誠(6) 姫路高岡小
3位 4.30 (3.2) 芦田 爽介(6) 菅生小
4位 4.12 (2.8) 相生 昊諒(6) 安室東小
5位 4.12 (2.7) 松本 湊世(6) 姫路勝原小
6位 4.12 (3.7) 山田 大雅(6) 姫路高浜小
7位 3.96 (1.8) 浜田 幸空(6) 姫路荒川小
8位 3.95 (2.4) 土居 弘輝(6) 花田小
9位 3.95 (0.8) 尾木原 徠(6) 白鳥小
10位 3.91 (2.8) 天川 心大(6) 姫路旭陽小
11位 3.87 (3.1) 立谷 上善(6) 姫路広畑小
12位 3.81 (2.7) 平井 椰倭(5) 姫路白浜小
13位 3.78 (3.2) 名筋 暖(6) 広畑二小
14位 3.77 (2.7) 福島 蓮士(6) 広峰小
15位 3.74 (1.9) 朝日 悠斗(6) 野里小
16位 3.62 (3.4) 清土 奨世(6) 姫路網干西小
17位 3.62 (2.7) 中里 稜人(6) 別所小
18位 3.60 (2.7) 篠原 颯希(6) 城乾小
19位 3.60 (1.3) 木村 一飛(6) 飾磨小
20位 3.57 (2.7) 大谷 律太(6) 大塩小
21位 3.57 (4.5) 土田 将雅(6) 谷外小
22位 3.56 (1.6) 高橋 廉(5) 姫路英賀保小
23位 3.55 (1.5) 秋山 翔(6) 四郷小
24位 3.52 (1.5) 小久保 陽向(6) 姫路糸引小
25位 3.52 (1.6) 松本 凌弥(6) 船津小
26位 3.51 (2.6) 森 翔一朗(6) 船場小
27位 3.50 (2.0) 上川 貴久(6) 余部小
28位 3.48 (3.1) 高原 漣斗(6) 莇野小
29位 3.47 (1.5) 三木 龍拳(5) 姫路津田小
30位 3.43 (2.9) 嶋田 翁輔(6) 豊富小
31位 3.43 (2.5) 清谷 智丈(6) 手柄小
32位 3.43 (1.3) 村上 功(6) 東小
33位 3.40 (3.0) 三木 雅也(6) 姫路的形小
34位 3.39 (3.1) 佐藤 侑紀(6) 山田小
35位 3.39 (3.3) 魚住 賢吾(6) 城西小
36位 3.36 (3.3) 黒田 崚太(6) 大津小
37位 3.36 (2.2) 松本 海翔(5) 上菅小
38位 3.36 (1.1) 伊藤 瑠輝翔(6) 砥堀小
39位 3.31 (0.8) 弁吹 昊征(5) 姫路林田小
40位 3.20 (1.7) 井上 勝斗(6) 妻鹿小
41位 3.20 (2.7) 古田 都麒(6) 御国野小
42位 3.18 (2.1) 橋元 煌空(6) 増位小
43位 3.18 (3.1) 原 海璃(6) 姫路城陽小
44位 3.16 (3.8) 高島 煌太(5) 水上小
45位 3.14 (2.6) 尾崎 遼星(6) 城東小
46位 3.11 (2.6) 岡本 善太郎(5) 前之庄小
47位 3.08 (2.9) 東影 皇哉(5) 置塩小
48位 3.08 (2.1) 下里 丈弥(6) 姫路八幡小
49位 3.06 (3.1) 林 京志郎(5) 城北小
50位 3.06 (1.4) 山本 祐之亮(6) 安室小
51位 3.03 (3.1) 浅野 蒼明(6) 安富南小
52位 2.95 (3.2) 上田 悠輝(6) 南大津小
53位 2.95 (2.7) 国広 渉夢(6) 姫路曽左小
54位 2.92 (1.6) 内海 怜恩(5) 谷内小
55位 2.84 (3.6) 広部 樹(5) 香呂南小
56位 2.79 (3.2) 重田 大和(5) 姫路網干小
57位 2.76 (1.8) 高橋 江之助(5) 伊勢小
58位 2.72 (1.8) 福岡 由都(6) 白鷺小
59位 2.41 (3.0) 岡田 桃依(5) 坊勢小
 DNS 藤岡 直宏(5) 太市小
 NM 岸本 浩平(5) 中寺小
 NM 富永 琢真(6) 姫路青山小
 DNS 坂田 守(5) 八木小
決勝
1位 51.61 藤田 考(6) 大津小
2位 49.70 金川 智大(6) 南大津小
3位 47.21 辻本 惺也(6) 姫路八幡小
4位 44.55 山田 凰稀(6) 広畑二小
5位 43.94 児嶋 昇陽(6) 別所小
6位 43.75 清水 雄仁(6) 豊富小
7位 43.60 大久保 斗真(6) 飾磨小
8位 43.24 原 瑛斗(6) 姫路糸引小
9位 42.61 稲垣 克哉(6) 安室小
10位 42.45 吉川 蓮斗(6) 姫路網干西小
11位 41.90 田崎 聡大(6) 余部小
12位 41.60 若松 一輝(6) 東小
13位 41.11 藤井 雄大(6) 船津小
14位 40.90 内藤 悠空(6) 水上小
15位 40.46 小笠原 燿士(6) 妻鹿小
16位 40.31 増井 大智(5) 姫路林田小
17位 39.51 渡辺 虎生(6) 白鳥小
18位 39.40 佐原 幸芽(6) 御国野小
18位 39.40 柳井 璃響(6) 広峰小
20位 39.30 林 大貴(6) 城北小
21位 38.92 米良 虎(6) 砥堀小
22位 38.82 岩崎 一真(6) 城西小
23位 38.59 山田 隼己(6) 姫路城陽小
24位 38.57 神田 泰良(5) 安富南小
25位 38.55 村上 蒼央(5) 姫路旭陽小
26位 38.38 吉田 浩明(6) 大津茂小
27位 37.90 高山 優翔(6) 城東小
28位 37.79 福永 壮真(5) 姫路白浜小
29位 37.04 飯塚 宥達(6) 姫路荒川小
30位 36.61 永川 仁一朗(6) 城乾小
31位 36.42 中川 瑛心(5) 高岡西小
32位 35.69 高橋 朋暉(6) 白鷺小
33位 35.26 本多 祐功吾(6) 四郷小
34位 35.12 畠山 遥大(5) 谷外小
35位 33.66 市村 健太(5) 置塩小
36位 33.48 有本 壮次朗(6) 船場小
37位 33.30 川中 奏汰(6) 姫路広畑小
38位 33.09 福永 快晟(5) 姫路英賀保小
39位 32.47 中尾 伸之介(6) 手柄小
40位 32.37 高橋 昂大(5) 姫路高浜小
41位 32.13 泉谷 伯虎(6) 八木小
42位 31.73 山口 愛稀(6) 莇野小
43位 31.53 川村 翼斗(5) 菅生小
44位 31.29 岡沢 由樹(5) 増位小
45位 30.91 石塚 洸将(5) 姫路勝原小
46位 30.36 鷲尾 朱羅(5) 姫路的形小
47位 30.35 前高 尊(6) 古知小
48位 30.04 坪田 綾介(6) 山田小
49位 29.77 寺岡 頼正(6) 姫路網干小
50位 29.48 一宮 昂太(6) 野里小
51位 28.88 有本 拓彦(6) 花田小
52位 28.84 前嶋 優一(6) 姫路曽左小
53位 27.91 荒川 諒介(6) 上菅小
54位 27.89 壺阪 大雅(6) 中寺小
55位 27.74 竹内 琥太郎(5) 姫路高岡小
56位 25.46 小池 佑真(5) 峰相小
57位 24.66 竹中 稜喜(6) 坊勢小
58位 17.70 小島 仁(5) 家島小
59位 17.14 山下 煌平(5) 伊勢小
60位 12.36 原田 太陽(5) 姫路青山小
 NM 伊藤 遥貴(6) 大塩小
 DNS 大前 悠人(6) 前之庄小
 DNS 中野 晃輔(6) 姫路津田小
 NM 石橋 直人(6) 安室東小
 DNS 花岡 奏輔(6) 姫路香呂小
スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (0.4)
1位 16.28 井口 桃花(5) 高岡西小
2位 16.41 大塚 弥音(5) 砥堀小
3位 16.45 内田 志帆(5) 安富南小
4位 16.69 須藤 ミコト(5) 城北小
5位 16.81 清原 梨夢(5) 峰相小
6位 17.09 秋山 琉朱(5) 野里小
7位 17.34 西嶋 咲奈(5) 増位小
8位 17.58 網本 美海(5) 白鳥小
タイムレース【小5】 2組 (1.9)
1位 15.46 押部 葵(5) 城東小
2位 15.72 神田 胡夢(5) 東小
3位 15.84 保井 李藍(5) 姫路広畑小
4位 15.86 村田 恵佳(5) 太市小
5位 16.07 岩田 実柚(5) 妻鹿小
6位 16.92 松本 凛(5) 南大津小
7位 17.36 今津 柚那(5) 八木小
タイムレース【小5】 3組 (0.7)
1位 15.67 参輪 柑良(5) 船津小
2位 15.84 小林 柚葉(5) 四郷小
3位 16.11 藤木 若葉(5) 余部小
4位 16.17 松尾 美沙樹(5) 山田小
5位 16.25 中村 潤(5) 姫路林田小
6位 16.53 中水 葵(5) 姫路網干西小
7位 16.63 富木 芙羽(5) 姫路的形小
タイムレース【小5】 4組 (0.7)
1位 16.13 小林 聖来(5) 坊勢小
2位 16.44 黒田 小百合(5) 香呂南小
3位 16.95 井上 愛夢(5) 中寺小
4位 16.96 中尾 玲実(5) 菅生小
5位 17.23 大見 紗千(5) 家島小
6位 17.26 佐藤 鈴菜(5) 前之庄小
7位 17.36 浜畑 夢花(5) 伊勢小
タイムレース【小5】 5組 (-1.3)
1位 15.59 中島 陽夏(5) 城西小
2位 15.60 柳井 花(5) 水上小
3位 15.61 山崎 灯璃(5) 広峰小
4位 16.39 岡崎 晴(5) 安室東小
5位 16.59 有本 真優(5) 安室小
 DNS 坪田 かえら(5) 城乾小
 DNS 中嶋 心春(5) 花田小
タイムレース【小5】 6組 (-2.4)
1位 16.54 西村 妃由璃(5) 姫路城陽小
2位 17.00 南出 彩衣(5) 白鷺小
3位 17.15 高橋 友莉那(5) 手柄小
4位 17.39 浜崎 茜(5) 船場小
5位 17.50 福田 未咲(5) 姫路青山小
6位 17.56 藤本 あのん(5) 姫路高岡小
7位 17.70 井上 真奈実(5) 姫路曽左小
タイムレース【小5】 7組 (-2.8)
1位 16.26 小川 雫(5) 姫路高浜小
2位 16.34 原 唯栞(5) 姫路白浜小
3位 16.51 境野 蒼空(5) 飾磨小
4位 16.80 小林 優来(5) 姫路津田小
5位 17.18 荒木 夢叶(5) 姫路英賀保小
6位 17.28 荒木 美乃(5) 姫路糸引小
 DNS 藤井 香帆(5) 姫路荒川小
タイムレース【小5】 8組 (-3.4)
1位 16.27 森中 心晴(5) 姫路勝原小
2位 16.35 田辺 日向子(5) 大津茂小
3位 17.32 蜂谷嘉 咲来(5) 大津小
4位 17.59 丸橋 寧々(5) 広畑二小
5位 17.66 熊谷 碧莉(5) 姫路網干小
6位 17.71 天川 一花(5) 姫路旭陽小
7位 19.83 船引 胡華(5) 姫路八幡小
タイムレース【小5】 9組 (-2.5)
1位 16.17 久保 陽愛(5) 大塩小
2位 16.18 西尾 優那(5) 御国野小
3位 16.56 鎌井 結愛(5) 別所小
4位 17.79 北川 陽和望(5) 姫路香呂小
5位 19.26 高馬 希実(5) 豊富小
 DNS 都出 紗希(5) 谷外小
タイムレース【小6】 1組 (0.6)
1位 15.04 甘中 めばえ(6) 東小
2位 15.37 香月 美希(6) 増位小
3位 15.69 森沢 海結(6) 妻鹿小
4位 15.82 西川 陽奈(6) 城北小
5位 16.09 島谷 美空(6) 野里小
6位 16.20 安部 穂香(6) 城東小
7位 16.35 木村 優衣(6) 砥堀小
8位 19.35 大塚 楓花(6) 峰相小
タイムレース【小6】 2組 (1.1)
1位 14.87 黎井 理香(6) 四郷小
2位 14.92 菅原 愛梨(6) 余部小
3位 15.36 横畑 七渚(6) 谷内小
4位 15.64 小張 柚華(6) 姫路網干西小
5位 15.94 三隅 在紗(6) 南大津小
6位 16.04 松山 咲来(6) 姫路広畑小
7位 16.24 尾藤 怜奈(6) 船津小
8位 17.89 坂下 陽愛(6) 中寺小
タイムレース【小6】 3組 (1.3)
1位 15.37 山本 海羽(6) 菅生小
2位 16.32 小林 心(6) 坊勢小
3位 16.49 尾川 乃意(6) 前之庄小
4位 16.65 赤松 瑠奈(6) 姫路林田小
5位 17.12 黍原 千咲(6) 莇野小
6位 17.13 釘宮 梨瑚(6) 伊勢小
7位 17.32 熊谷 一夏(6) 姫路的形小
タイムレース【小6】 4組 (-4.6)
1位 15.86 福永 結衣(6) 別所小
2位 16.40 小林 梨愛(6) 水上小
3位 16.43 渡辺 愛心(6) 安室小
4位 16.54 三宅 佳乃子(6) 広峰小
5位 17.00 中塚 来羽(6) 安室東小
6位 17.64 月城 優(6) 城西小
 DNS 金田 紗和(6) 城乾小
タイムレース【小6】 5組 (-4.1)
1位 15.56 沢田 愛瑠(6) 白鷺小
2位 16.18 新田 にこ(6) 姫路高岡小
3位 16.35 福本 そよ(6) 手柄小
4位 16.42 金村 優来(6) 船場小
5位 16.51 福永 絢菜(6) 姫路青山小
6位 17.18 藤井 心晴(6) 姫路曽左小
7位 17.21 梅崎 由衣(6) 姫路城陽小
タイムレース【小6】 6組 (-2.6)
1位 15.03 荒木 楓南(6) 姫路糸引小
2位 15.82 和田 心奈(6) 姫路津田小
3位 16.24 鎌屋 唯月(6) 姫路高浜小
4位 16.27 石本 珠麗(6) 飾磨小
5位 16.69 大山 澪空(6) 姫路荒川小
6位 17.06 藤田 埜瑠(6) 姫路白浜小
7位 17.50 小林 葵(6) 姫路英賀保小
タイムレース【小6】 7組 (-1.2)
1位 15.20 前田 薫子(6) 姫路八幡小
2位 15.29 春名 葵衣(6) 大津小
3位 15.65 井並 佳菜(6) 姫路勝原小
4位 15.88 辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
5位 16.10 藤井 優結(6) 姫路網干小
6位 16.90 松野 麻衣(6) 広畑二小
7位 17.33 吉川 陽菜(6) 大津茂小
タイムレース【小6】 8組 (-3.7)
1位 15.68 藤原 翼(6) 御国野小
2位 17.06 山内 初寧(6) 谷外小
3位 17.07 堀江 栞名(6) 花田小
4位 17.78 杉山 菜緒(6) 姫路香呂小
5位 18.89 小国 侑香(6) 豊富小
 DNS 生嶋 結衣(6) 大塩小
タイムレース【友好】 1組 (-2.4)
1位 16.97 奥見 愛子(6) 船津小
1位 15.99 大道 苺実(6) 御国野小
2位 17.31 大西 光(6) 城北小
2位 16.38 奥見 真央(5) 広峰小
3位 17.91 岩田 芽依(5) 姫路林田小
3位 16.77 井沢 凛桜(5) 別所小
4位 16.78 田口 史織(5) 姫路勝原小
4位 18.01 小寺 咲都(6) 城東小
5位 18.21 松本 結愛(5) 姫路的形小
5位 18.16 手槌 璃愛(5) 姫路網干小
6位 18.67 神尾 心春(5) 菅生小
6位 18.56 笠原 風和(5) 城西小
7位 18.91 佐々木 星(5) 姫路曽左小
7位 18.81 坪田 芽依(5) 白鳥小
8位 18.90 福井 ゆめ(5) 太市小
8位 25.40 清瀬 栞莉(5) 船場小
タイムレース【友好】 2組 (-2.5)
1位 17.12 奥田 幸恵(6) 高岡西小
1位 16.32 福井 詩(6) 安室東小
2位 17.30 北原 杏(6) 姫路網干西小
2位 16.75 幸長 愛姫(5) 広畑二小
3位 16.78 服部 楓音(6) 大津小
3位 17.70 福嶋 美尋(6) 峰相小
4位 17.77 石田 紗彩(5) 姫路広畑小
4位 16.79 池永 珠莉(6) 姫路城陽小
5位 17.78 高田 莉央香(6) 中寺小
5位 17.03 佐藤 来咲(5) 姫路英賀保小
6位 18.02 宗行 咲侑(5) 前之庄小
6位 18.15 米沢 里桜(5) 姫路青山小
7位 18.21 久保 柚季(5) 大塩小
7位 18.96 中川 愛梨(6) 野里小
8位 18.56 今若 恋花(6) 姫路八幡小
8位 19.33 羽岡 琥珀(5) 余部小
タイムレース【友好】 3組 (-2.1)
1位 16.29 中村 まゆ(6) 姫路荒川小
1位 16.93 坂本 虹心(5) 香呂南小
2位 17.18 岡田 結愛(5) 坊勢小
2位 16.29 有本 結香(5) 姫路高浜小
3位 16.38 永瀬 妃葵(5) 花田小
3位 17.23 青木 杏紗(6) 南大津小
4位 16.64 松本 夢来(6) 飾磨小
4位 17.45 大西 倖帆(5) 安富南小
5位 16.83 池田 琴音(5) 水上小
5位 17.96 佐藤 碧音(5) 東小
6位 17.96 藤井 茉那(5) 砥堀小
6位 16.88 菅原 万葡(5) 姫路白浜小
7位 17.15 板東 侑里奈(5) 姫路香呂小
7位 17.99 北本 真来(6) 四郷小
8位 19.09 河南 真白(5) 城乾小
タイムレース【友好】 4組 (-4.0)
1位 16.94 土居 玲央奈(6) 姫路旭陽小
2位 17.02 服部 真己(6) 豊富小
3位 17.09 河村 優月(6) 安室小
4位 17.25 赤尾 結蘭(6) 姫路糸引小
4位 17.25 出口 心望(6) 姫路津田小
6位 17.90 舟本 理央(6) 姫路高岡小
7位 18.21 寺内 里佳(5) 白鷺小
決勝
1位 3.89 (2.6) 山中 一華(6) 城北小
2位 3.68 (2.9) ド ゴック ニュ イ(6) 花田小
3位 3.65 (1.4) 田中 咲奈(6) 増位小
4位 3.50 (3.4) 片岡 愛来(6) 大津小
5位 3.44 (2.0) 須方 咲希(6) 姫路荒川小
6位 3.43 (1.3) 山口 莉奈(6) 姫路広畑小
7位 3.40 (2.8) 浜田 佳穂(6) 姫路津田小
8位 3.36 (-1.3) 萩原 俐子(6) 香呂南小
9位 3.36 (1.5) 出田 みさと(6) 姫路勝原小
10位 3.31 (3.0) 津志 実祥(6) 飾磨小
11位 3.30 (2.1) 高尾 紗希(5) 広峰小
12位 3.30 (1.6) 大山 珠央(6) 姫路高岡小
13位 3.26 (2.9) 吉田 更紗(6) 船場小
14位 3.21 (2.0) 山口 更(6) 谷内小
15位 3.20 (2.9) 勝山 紗衣(6) 姫路青山小
16位 3.18 (3.9) 後藤 萌杏(6) 船津小
17位 3.16 (1.0) 長井 心希(6) 城東小
18位 3.16 (2.9) 碓井 理央(6) 水上小
19位 3.16 (2.6) 栄 菜々心(6) 南大津小
20位 3.16 (0.0) 伊丹 最愛(6) 白鳥小
21位 3.15 (0.0) 中井 美優(6) 四郷小
22位 3.14 (2.3) 高馬 彩瑶(6) 豊富小
23位 3.13 (1.7) 干谷 雫(6) 御国野小
24位 3.12 (2.3) 岩本 茉子(6) 別所小
25位 3.11 (2.4) 高橋 明花(6) 大塩小
26位 3.10 (2.0) 池田 衣愛(6) 坊勢小
27位 3.06 (2.8) 臼井 愛(6) 城西小
28位 3.06 (2.7) 奥村 友華(6) 姫路的形小
29位 3.05 (0.8) 大成 和花(6) 砥堀小
30位 3.05 (3.5) 大塚 緒美(6) 姫路城陽小
31位 3.01 (1.9) 奥野 ひまり(5) 安室小
32位 3.00 (2.2) 野邑 彩結(6) 姫路香呂小
33位 2.99 (1.9) 西垣 知奈(5) 姫路英賀保小
34位 2.97 (4.4) 楊井 志歩(5) 大津茂小
35位 2.94 (1.9) 和泉 璃子(5) 姫路曽左小
36位 2.90 (2.8) 宮本 萌衣(6) 姫路白浜小
37位 2.90 (1.3) 岡 さくら(6) 峰相小
38位 2.88 (3.8) 富士原 良音楽(5) 谷外小
39位 2.81 (2.1) 松村 侑奈(5) 広畑二小
40位 2.80 (3.7) 立花 一愛(5) 余部小
41位 2.80 (1.0) 大西 美緒(6) 高岡西小
42位 2.79 (2.4) 土肥 妃愛(5) 安室東小
43位 2.78 (3.1) 林 琴音(5) 城乾小
44位 2.78 (3.4) 寺脇 唯凪(5) 姫路高浜小
45位 2.74 (2.7) 堀 愛花(5) 太市小
46位 2.72 (0.5) 福田 芽生(5) 八木小
47位 2.72 (-1.8) 三渡 彩実(6) 安富南小
48位 2.72 (2.5) 大西 ことね(6) 姫路八幡小
49位 2.71 (1.6) 片岡 凛(5) 姫路旭陽小
50位 2.71 (2.6) 中西 穂華(6) 菅生小
51位 2.71 (-0.9) 照本 結心(5) 山田小
52位 2.65 (1.8) 只熊 凛音(5) 姫路糸引小
53位 2.64 (-0.9) 炭谷 心詩(6) 姫路林田小
54位 2.62 (1.4) クーゴック ヒエン(5) 東小
55位 2.51 (3.6) 川口 愛葉(6) 野里小
56位 2.48 (0.8) 山根 祥香(6) 妻鹿小
57位 2.29 (2.8) 橋口 小夏(5) 姫路網干小
58位 2.26 (2.5) 杉山 由衣(5) 手柄小
 DNS 村上 恵里奈(5) 姫路網干西小
 DNS 松尾 優那(6) 伊勢小
決勝
1位 37.07 増田 佳純(6) 伊勢小
2位 34.10 渡辺 珠里(6) 谷内小
3位 32.70 金森 優音(6) 姫路林田小
4位 32.42 竹本 柚葉(5) 姫路旭陽小
5位 31.76 高下 桜(6) 姫路津田小
6位 31.60 波々伯部 涼羽(5) 飾磨小
7位 31.46 小西 美来(6) 大津小
8位 30.69 中島 虹心(5) 谷外小
9位 30.35 増田 夏(6) 姫路広畑小
10位 30.05 山下 ななみ(6) 姫路高岡小
11位 28.84 田村 麗穏(6) 豊富小
12位 28.50 吉盛 妃鞠(6) 増位小
13位 28.45 河本 穂帆巳(6) 花田小
14位 28.42 村田 真穂(6) 城北小
15位 28.33 藤原 汐那(6) 姫路香呂小
16位 27.95 神田 来那(5) 安富南小
17位 27.64 鷲尾 柚奈(6) 姫路的形小
18位 27.05 進藤 愛珠(6) 手柄小
19位 27.03 竜川 美幸(5) 四郷小
19位 27.03 岩田 奈々(6) 城西小
21位 27.01 田路湖々奈(5) 山田小
22位 26.90 三木 梨楓(6) 八木小
23位 25.34 原 陽向(5) 姫路英賀保小
24位 25.31 宮原 梓(5) 広畑二小
25位 24.51 大島 楓和(6) 姫路白浜小
26位 24.25 橋野明日菜(5) 姫路高浜小
27位 24.05 岡部 真子(6) 姫路荒川小
28位 23.84 川内 怜菜(5) 広峰小
29位 23.51 塩本 有唯(6) 南大津小
30位 22.84 福井 美蘭(5) 香呂南小
31位 22.58 三原 碧愛(6) 東小
32位 22.22 浜端 桃花(6) 太市小
33位 22.15 北村 心露(6) 妻鹿小
34位 21.62 近藤 咲希(5) 白鷺小
35位 20.87 田靡 陽菜(6) 姫路八幡小
36位 20.68 福永 姫菜(6) 船津小
37位 20.65 折井 芭菜(5) 姫路勝原小
38位 20.61 石原 咲希(5) 姫路網干西小
39位 20.07 三和 りあ(6) 坊勢小
40位 19.65 古川 果奈(6) 船場小
41位 17.35 笹原 陽菜乃(6) 城東小
42位 17.34 神戸 優梨(6) 砥堀小
43位 17.20 長谷川 優衣(5) 大塩小
44位 17.14 入谷 美月(6) 御国野小
45位 16.89 春名 葵(6) 白鳥小
46位 16.70 宗野 楓々(5) 峰相小
47位 15.25 平田 喜徠莉(5) 姫路網干小
48位 15.20 井口 志織(5) 姫路曽左小
49位 14.97 薮 かな(5) 安室東小
50位 14.95 金田 結愛(5) 菅生小
50位 14.95 新井 穂積(6) 安室小
52位 14.61 広沢 愛心(6) 別所小
53位 14.57 森田 海桜(5) 余部小
54位 14.13 宮田 くるみ(6) 野里小
55位 11.78 刑部 彩夢(5) 姫路糸引小
56位 11.56 湊 陽愛(6) 姫路城陽小
 DNS 池田 優那(5) 姫路青山小
 DNS 真岡 優衣(5) 高岡西小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.59(1.7) タイムレース【小6】 3組
        竹田 仁(6) 四郷小
2位 14.15(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        藤田 琉生(6) 姫路糸引小
3位 14.23(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        山下 魁大(6) 姫路城陽小
4位 14.31(1.5) タイムレース【小6】 2組
        水野 大輝(6) 城東小
5位 14.40(1.5) タイムレース【小6】 2組
        伊東 拓夢(6) 妻鹿小
6位 14.49(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        神田 甚裕(6) 安富南小
7位 14.50(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        大野 龍牙(6) 飾磨小
8位 14.56(1.7) タイムレース【小6】 1組
        原 怜央(6) 東小
9位 14.62(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        北村 優成(6) 船場小
10位 14.67(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        川口 尚大(6) 置塩小
11位 14.68(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        都出 一瑛(6) 花田小
12位 14.73(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        早原 優馬(6) 白鷺小
13位 14.78(1.7) タイムレース【小6】 3組
        仙波 新(6) 姫路的形小
14位 14.79(1.7) タイムレース【小6】 3組
        菅野 煌惺(6) 谷内小
15位 14.80(1.7) タイムレース【小6】 3組
        福永 倫大朗(6) 船津小
16位 14.81(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        山下 到也(6) 広峰小
17位 14.89(1.5) タイムレース【小6】 2組
        藤井 大悟(6) 姫路広畑小
18位 14.90(1.7) タイムレース【小6】 1組
        中嶋 一稀(6) 白鳥小
19位 14.91(1.7) タイムレース【小6】 1組
        生田 一舟(6) 城北小
20位 14.94(1.7) タイムレース【小6】 1組
        棟安 昴(6) 高岡西小
21位 14.97(1.7) タイムレース【小6】 1組
        浜 光輝(6) 増位小
22位 15.01(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        中道 勇志(5) 城西小
23位 15.02(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        丸井 智仁(5) 野里小
24位 15.03(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        長谷川 舜(6) 城乾小
25位 15.05(1.7) タイムレース【小6】 3組
        松本 陽斗(6) 山田小
25位 15.05(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        土井 優真(6) 姫路英賀保小
27位 15.06(1.5) タイムレース【小6】 2組
        阿部 哲心(6) 八木小
28位 15.08(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        中野 稜梧(5) 姫路網干西小
28位 15.08(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        杉原 海斗(6) 姫路旭陽小
30位 15.13(1.7) タイムレース【小6】 1組
        足立 結(6) 野里小
31位 15.16(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        中塚 陽人(6) 姫路城陽小
31位 15.16(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        小池 碧(6) 城西小
33位 15.18(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        今村 翼冴(5) 姫路高岡小
34位 15.21(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        千古 侑士(6) 大津小
35位 15.27(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        高津 暖仁(6) 姫路高浜小
36位 15.28(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        延原 昂汰(6) 姫路高岡小
36位 15.28(1.7) タイムレース【小6】 3組
        須藤 庵志(6) 姫路林田小
38位 15.33(1.5) タイムレース【小6】 2組
        河島 圭汰(6) 余部小
39位 15.36(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        西田 崚太郎(6) 飾磨小
40位 15.37(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        木村 彰冴(6) 水上小
41位 15.38(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        木村 歩睦(6) 船場小
42位 15.39(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        中崎 一葵(5) 広畑二小
43位 15.47(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        上谷 怜生(6) 安室東小
44位 15.49(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        蛯原 佑大(5) 姫路白浜小
45位 15.50(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        斧田 颯空(6) 姫路糸引小
46位 15.52(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        北本 健人(6) 御国野小
47位 15.53(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        梅谷 圭吾(5) 増位小
48位 15.55(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        河野 友陽(6) 大津茂小
49位 15.57(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        細見 悠真(5) 余部小
49位 15.57(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        富田 爽天(6) 姫路高浜小
49位 15.57(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        岡田 琉斗(5) 高岡西小
52位 15.58(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        高橋 力(6) 手柄小
53位 15.59(-2.0) タイムレース【小6】 5組
        崎本 蓮治(6) 安室小
54位 15.61(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        渡辺 篤翔(5) 砥堀小
55位 15.66(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        戌亥 太一(5) 姫路英賀保小
56位 15.67(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        浅田 翔大(6) 白鳥小
57位 15.68(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        菊川 修悟(6) 大津小
58位 15.77(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        川西 蔵乃介(5) 姫路高浜小
59位 15.78(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        尼野 煌冴(5) 姫路英賀保小
60位 15.79(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        前田 直澄(5) 菅生小
61位 15.80(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        松川 豪宏(5) 妻鹿小
62位 15.82(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        倪 徳翔(5) 城乾小
62位 15.82(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        津和 璃央(6) 菅生小
62位 15.82(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        山口 礼(6) 姫路旭陽小
65位 15.84(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        浅山 留伊(6) 姫路勝原小
66位 15.85(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        金田 涼佑(5) 豊富小
67位 15.86(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        木村 皇輝(6) 広畑二小
68位 15.88(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        篠藤 幸太(5) 姫路城陽小
69位 15.91(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        溝口 智也(5) 広畑二小
70位 15.93(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        土井 叶星(5) 大塩小
71位 15.96(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        江見 維太(6) 城乾小
71位 15.96(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        寺脇 壮亮(5) 安富南小
71位 15.96(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        戸谷 悠希(6) 姫路津田小
71位 15.96(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        福田 善友(6) 中寺小
75位 16.01(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        田中 雄飛(5) 白鳥小
76位 16.02(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        佐伯 大和(5) 姫路曽左小
77位 16.04(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        愛下 倖生(5) 姫路荒川小
78位 16.06(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        内海 陽斗(5) 豊富小
79位 16.07(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        三浦 蒼真(6) 姫路香呂小
80位 16.09(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        河野 匠真(5) 姫路林田小
81位 16.14(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        枚田 璃壱(5) 谷外小
82位 16.17(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        牧野 龍也(5) 花田小
83位 16.18(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        佐々木 烈大(5) 東小
84位 16.19(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        高橋 陸(5) 広峰小
85位 16.22(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        井上 セレステン(6) 姫路曽左小
86位 16.24(-0.2) タイムレース【小5】 1組
        松本 啓吾(5) 城東小
86位 16.24(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        平田 佑気(6) 別所小
88位 16.26(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        小林 正宝(6) 姫路八幡小
89位 16.27(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        白井 律(5) 船津小
89位 16.27(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        西川 駿慈(6) 広峰小
89位 16.27(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        山口 泰松(5) 姫路白浜小
92位 16.29(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        福田 悠真(6) 姫路荒川小
92位 16.29(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        杉本 悠悟(6) 城西小
92位 16.29(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        浜田 佳輝(5) 別所小
95位 16.30(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        早川 尚希(6) 姫路八幡小
95位 16.30(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        土佐 和真(5) 船場小
97位 16.32(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        鷹尾 直人(5) 御国野小
98位 16.37(1.5) タイムレース【小6】 2組
        上田 建虎(6) 南大津小
99位 16.38(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        内形 圭佑(5) 安室東小
100位 16.40(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        豊田 千晟(5) 飾磨小
100位 16.40(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        工田 翔太(5) 姫路八幡小
102位 16.41(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        福原 颯大(5) 姫路糸引小
103位 16.42(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        芝田 知幸(5) 大津小
103位 16.42(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        宗則 結真(6) 前之庄小
103位 16.42(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        大村 優貴(5) 姫路旭陽小
106位 16.43(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        山本 竣太郎(5) 手柄小
107位 16.44(-3.2) タイムレース【小6】 7組
        筒井 玲於(6) 姫路白浜小
108位 16.45(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        浜崎 蕾斗(6) 砥堀小
109位 16.48(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        西影 真比留(5) 前之庄小
110位 16.50(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        岡部 悠希(6) 野里小
111位 16.53(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        柳 彰馬(6) 妻鹿小
112位 16.58(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        牛尾 昂太郎(6) 安室小
112位 16.58(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        須藤 尚士(5) 姫路勝原小
112位 16.58(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        大江 拳士郎(6) 姫路曽左小
115位 16.60(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        古川 悠希(5) 姫路津田小
116位 16.62(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        武田 凉佑(5) 姫路広畑小
117位 16.66(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        喜多 曖翔(5) 姫路的形小
117位 16.66(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        細岡 優生(5) 増位小
119位 16.68(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        関口 幹大(6) 大塩小
119位 16.68(-2.3) タイムレース【小5】 9組
        森本 想太(5) 姫路香呂小
121位 16.69(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        福田 旭(5) 八木小
122位 16.71(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        井原 ジェイソン(6) 高岡西小
123位 16.73(-2.0) タイムレース【小6】 8組
        鎌谷 亮輔(6) 豊富小
124位 16.81(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        倉田 翔大(5) 東小
125位 16.84(-3.2) タイムレース【小6】 9組
        長井 天晴(6) 谷外小
126位 16.86(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        森田 悠斗(5) 花田小
126位 16.86(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        高口 拓士(5) 香呂南小
128位 16.87(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        松井 樹(5) 安富南小
128位 16.87(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        増田 慶治(6) 船津小
128位 16.87(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        湯浅 洸河(6) 姫路高岡小
131位 16.91(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        釣 航喜(5) 莇野小
131位 16.91(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        西尾 颯真(5) 御国野小
133位 16.94(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        久木 玲志(5) 中寺小
133位 16.94(-2.4) タイムレース【小6】 6組
        清水 厚甫(6) 姫路青山小
135位 16.95(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        上田 理人(5) 山田小
136位 16.97(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        中村 翔太(5) 姫路津田小
137位 17.03(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        畑 颯祐(6) 菅生小
138位 17.05(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        永田 桜太郎(6) 別所小
139位 17.06(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        松本 蓮翔(5) 上菅小
139位 17.06(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        谷口 功成(5) 谷内小
141位 17.07(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        鎌谷 壱輝(5) 中寺小
142位 17.08(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        本田 将聖(5) 安室東小
143位 17.11(1.7) タイムレース【小6】 1組
        川田 琉斗(6) 砥堀小
144位 17.13(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        中村 斗哉(5) 水上小
145位 17.15(1.5) タイムレース【小6】 2組
        赤穂 健太郎(6) 姫路網干西小
146位 17.16(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        加治屋 元(5) 四郷小
147位 17.18(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        清水 康生(6) 城東小
148位 17.19(-2.9) タイムレース【小5】 5組
        佐野 硫星(5) 安室小
149位 17.21(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        竹本 昂生(5) 姫路網干西小
150位 17.25(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        小林 大悟(6) 手柄小
151位 17.31(-3.3) タイムレース【小5】 8組
        田中 晴真(5) 姫路網干小
152位 17.32(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        志茂 銀河(5) 姫路青山小
153位 17.39(-0.1) タイムレース【小5】 2組
        笹山 大輝(5) 南大津小
154位 17.40(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        井野 楽歩(6) 姫路林田小
155位 17.43(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        佐藤 央徠(5) 伊勢小
156位 17.50(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        高橋 里真(6) 姫路勝原小
157位 17.52(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        結立 煌士(5) 余部小
158位 17.61(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        橋爪 優人(5) 水上小
159位 17.82(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        松田 修輝(6) 香呂南小
160位 17.85(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        世良田 響真(5) 前之庄小
161位 17.92(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        桂 秀平(5) 坊勢小
162位 18.01(-3.3) タイムレース【友好】 4組
        土井 海星(5) 姫路青山小
163位 18.08(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        佐伯 翔輝(6) 南大津小
163位 18.08(-1.8) タイムレース【小5】 3組
        所 幸佑(5) 四郷小
163位 18.08(-2.7) タイムレース【友好】 3組
        森 蓮斗(6) 山田小
166位 18.31(-2.3) タイムレース【小5】 6組
        粕谷 珀仁(5) 白鷺小
167位 18.43(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        菅長 俐玖(6) 上菅小
168位 18.58(-2.4) タイムレース【小5】 4組
        林 大翔(5) 古知小
169位 18.68(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        小谷 圭太(5) 姫路網干小
170位 18.79(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        是川 旺亮(5) 太市小
171位 19.61(-1.1) タイムレース【小6】 4組
        小林 雄大(6) 古知小
172位 20.79(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        岩谷 悠玄(6) 大塩小
173位 21.15(-3.2) タイムレース【友好】 1組
        尾島 悠翔(5) 城北小
ランキング
1位 4.64(2.8) 決勝
        橋本 尚磨(6) 高岡西小
2位 4.37(2.6) 決勝
        坂本 晃誠(6) 姫路高岡小
3位 4.30(3.2) 決勝
        芦田 爽介(6) 菅生小
4位 4.12(2.8) 決勝
        相生 昊諒(6) 安室東小
4位 4.12(2.7) 決勝
        松本 湊世(6) 姫路勝原小
4位 4.12(3.7) 決勝
        山田 大雅(6) 姫路高浜小
7位 3.96(1.8) 決勝
        浜田 幸空(6) 姫路荒川小
8位 3.95(2.4) 決勝
        土居 弘輝(6) 花田小
8位 3.95(0.8) 決勝
        尾木原 徠(6) 白鳥小
10位 3.91(2.8) 決勝
        天川 心大(6) 姫路旭陽小
11位 3.87(3.1) 決勝
        立谷 上善(6) 姫路広畑小
12位 3.81(2.7) 決勝
        平井 椰倭(5) 姫路白浜小
13位 3.78(3.2) 決勝
        名筋 暖(6) 広畑二小
14位 3.77(2.7) 決勝
        福島 蓮士(6) 広峰小
15位 3.74(1.9) 決勝
        朝日 悠斗(6) 野里小
16位 3.62(3.4) 決勝
        清土 奨世(6) 姫路網干西小
16位 3.62(2.7) 決勝
        中里 稜人(6) 別所小
18位 3.60(2.7) 決勝
        篠原 颯希(6) 城乾小
18位 3.60(1.3) 決勝
        木村 一飛(6) 飾磨小
20位 3.57(4.5) 決勝
        土田 将雅(6) 谷外小
20位 3.57(2.7) 決勝
        大谷 律太(6) 大塩小
22位 3.56(1.6) 決勝
        高橋 廉(5) 姫路英賀保小
23位 3.55(1.5) 決勝
        秋山 翔(6) 四郷小
24位 3.52(1.6) 決勝
        松本 凌弥(6) 船津小
24位 3.52(1.5) 決勝
        小久保 陽向(6) 姫路糸引小
26位 3.51(2.6) 決勝
        森 翔一朗(6) 船場小
27位 3.50(2.0) 決勝
        上川 貴久(6) 余部小
28位 3.48(3.1) 決勝
        高原 漣斗(6) 莇野小
29位 3.47(1.5) 決勝
        三木 龍拳(5) 姫路津田小
30位 3.43(2.9) 決勝
        嶋田 翁輔(6) 豊富小
30位 3.43(1.3) 決勝
        村上 功(6) 東小
30位 3.43(2.5) 決勝
        清谷 智丈(6) 手柄小
33位 3.40(3.0) 決勝
        三木 雅也(6) 姫路的形小
34位 3.39(3.1) 決勝
        佐藤 侑紀(6) 山田小
34位 3.39(3.3) 決勝
        魚住 賢吾(6) 城西小
36位 3.36(3.3) 決勝
        黒田 崚太(6) 大津小
36位 3.36(2.2) 決勝
        松本 海翔(5) 上菅小
36位 3.36(1.1) 決勝
        伊藤 瑠輝翔(6) 砥堀小
39位 3.31(0.8) 決勝
        弁吹 昊征(5) 姫路林田小
40位 3.20(1.7) 決勝
        井上 勝斗(6) 妻鹿小
40位 3.20(2.7) 決勝
        古田 都麒(6) 御国野小
42位 3.18(3.1) 決勝
        原 海璃(6) 姫路城陽小
42位 3.18(2.1) 決勝
        橋元 煌空(6) 増位小
44位 3.16(3.8) 決勝
        高島 煌太(5) 水上小
45位 3.14(2.6) 決勝
        尾崎 遼星(6) 城東小
46位 3.11(2.6) 決勝
        岡本 善太郎(5) 前之庄小
47位 3.08(2.9) 決勝
        東影 皇哉(5) 置塩小
47位 3.08(2.1) 決勝
        下里 丈弥(6) 姫路八幡小
49位 3.06(1.4) 決勝
        山本 祐之亮(6) 安室小
49位 3.06(3.1) 決勝
        林 京志郎(5) 城北小
51位 3.03(3.1) 決勝
        浅野 蒼明(6) 安富南小
52位 2.95(3.2) 決勝
        上田 悠輝(6) 南大津小
52位 2.95(2.7) 決勝
        国広 渉夢(6) 姫路曽左小
54位 2.92(1.6) 決勝
        内海 怜恩(5) 谷内小
55位 2.84(3.6) 決勝
        広部 樹(5) 香呂南小
56位 2.79(3.2) 決勝
        重田 大和(5) 姫路網干小
57位 2.76(1.8) 決勝
        高橋 江之助(5) 伊勢小
58位 2.72(1.8) 決勝
        福岡 由都(6) 白鷺小
59位 2.41(3.0) 決勝
        岡田 桃依(5) 坊勢小
ランキング
1位 51.61 決勝
        藤田 考(6) 大津小
2位 49.70 決勝
        金川 智大(6) 南大津小
3位 47.21 決勝
        辻本 惺也(6) 姫路八幡小
4位 44.55 決勝
        山田 凰稀(6) 広畑二小
5位 43.94 決勝
        児嶋 昇陽(6) 別所小
6位 43.75 決勝
        清水 雄仁(6) 豊富小
7位 43.60 決勝
        大久保 斗真(6) 飾磨小
8位 43.24 決勝
        原 瑛斗(6) 姫路糸引小
9位 42.61 決勝
        稲垣 克哉(6) 安室小
10位 42.45 決勝
        吉川 蓮斗(6) 姫路網干西小
11位 41.90 決勝
        田崎 聡大(6) 余部小
12位 41.60 決勝
        若松 一輝(6) 東小
13位 41.11 決勝
        藤井 雄大(6) 船津小
14位 40.90 決勝
        内藤 悠空(6) 水上小
15位 40.46 決勝
        小笠原 燿士(6) 妻鹿小
16位 40.31 決勝
        増井 大智(5) 姫路林田小
17位 39.51 決勝
        渡辺 虎生(6) 白鳥小
18位 39.40 決勝
        佐原 幸芽(6) 御国野小
18位 39.40 決勝
        柳井 璃響(6) 広峰小
20位 39.30 決勝
        林 大貴(6) 城北小
21位 38.92 決勝
        米良 虎(6) 砥堀小
22位 38.82 決勝
        岩崎 一真(6) 城西小
23位 38.59 決勝
        山田 隼己(6) 姫路城陽小
24位 38.57 決勝
        神田 泰良(5) 安富南小
25位 38.55 決勝
        村上 蒼央(5) 姫路旭陽小
26位 38.38 決勝
        吉田 浩明(6) 大津茂小
27位 37.90 決勝
        高山 優翔(6) 城東小
28位 37.79 決勝
        福永 壮真(5) 姫路白浜小
29位 37.04 決勝
        飯塚 宥達(6) 姫路荒川小
30位 36.61 決勝
        永川 仁一朗(6) 城乾小
31位 36.42 決勝
        中川 瑛心(5) 高岡西小
32位 35.69 決勝
        高橋 朋暉(6) 白鷺小
33位 35.26 決勝
        本多 祐功吾(6) 四郷小
34位 35.12 決勝
        畠山 遥大(5) 谷外小
35位 33.66 決勝
        市村 健太(5) 置塩小
36位 33.48 決勝
        有本 壮次朗(6) 船場小
37位 33.30 決勝
        川中 奏汰(6) 姫路広畑小
38位 33.09 決勝
        福永 快晟(5) 姫路英賀保小
39位 32.47 決勝
        中尾 伸之介(6) 手柄小
40位 32.37 決勝
        高橋 昂大(5) 姫路高浜小
41位 32.13 決勝
        泉谷 伯虎(6) 八木小
42位 31.73 決勝
        山口 愛稀(6) 莇野小
43位 31.53 決勝
        川村 翼斗(5) 菅生小
44位 31.29 決勝
        岡沢 由樹(5) 増位小
45位 30.91 決勝
        石塚 洸将(5) 姫路勝原小
46位 30.36 決勝
        鷲尾 朱羅(5) 姫路的形小
47位 30.35 決勝
        前高 尊(6) 古知小
48位 30.04 決勝
        坪田 綾介(6) 山田小
49位 29.77 決勝
        寺岡 頼正(6) 姫路網干小
50位 29.48 決勝
        一宮 昂太(6) 野里小
51位 28.88 決勝
        有本 拓彦(6) 花田小
52位 28.84 決勝
        前嶋 優一(6) 姫路曽左小
53位 27.91 決勝
        荒川 諒介(6) 上菅小
54位 27.89 決勝
        壺阪 大雅(6) 中寺小
55位 27.74 決勝
        竹内 琥太郎(5) 姫路高岡小
56位 25.46 決勝
        小池 佑真(5) 峰相小
57位 24.66 決勝
        竹中 稜喜(6) 坊勢小
58位 17.70 決勝
        小島 仁(5) 家島小
59位 17.14 決勝
        山下 煌平(5) 伊勢小
60位 12.36 決勝
        原田 太陽(5) 姫路青山小
ランキング
1位 14.87(1.1) タイムレース【小6】 2組
        黎井 理香(6) 四郷小
2位 14.92(1.1) タイムレース【小6】 2組
        菅原 愛梨(6) 余部小
3位 15.03(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        荒木 楓南(6) 姫路糸引小
4位 15.04(0.6) タイムレース【小6】 1組
        甘中 めばえ(6) 東小
5位 15.20(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        前田 薫子(6) 姫路八幡小
6位 15.29(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        春名 葵衣(6) 大津小
7位 15.36(1.1) タイムレース【小6】 2組
        横畑 七渚(6) 谷内小
8位 15.37(0.6) タイムレース【小6】 1組
        香月 美希(6) 増位小
8位 15.37(1.3) タイムレース【小6】 3組
        山本 海羽(6) 菅生小
10位 15.46(1.9) タイムレース【小5】 2組
        押部 葵(5) 城東小
11位 15.56(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        沢田 愛瑠(6) 白鷺小
12位 15.59(-1.3) タイムレース【小5】 5組
        中島 陽夏(5) 城西小
13位 15.60(-1.3) タイムレース【小5】 5組
        柳井 花(5) 水上小
14位 15.61(-1.3) タイムレース【小5】 5組
        山崎 灯璃(5) 広峰小
15位 15.64(1.1) タイムレース【小6】 2組
        小張 柚華(6) 姫路網干西小
16位 15.65(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        井並 佳菜(6) 姫路勝原小
17位 15.67(0.7) タイムレース【小5】 3組
        参輪 柑良(5) 船津小
18位 15.68(-3.7) タイムレース【小6】 8組
        藤原 翼(6) 御国野小
19位 15.69(0.6) タイムレース【小6】 1組
        森沢 海結(6) 妻鹿小
20位 15.72(1.9) タイムレース【小5】 2組
        神田 胡夢(5) 東小
21位 15.82(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        和田 心奈(6) 姫路津田小
21位 15.82(0.6) タイムレース【小6】 1組
        西川 陽奈(6) 城北小
23位 15.84(0.7) タイムレース【小5】 3組
        小林 柚葉(5) 四郷小
23位 15.84(1.9) タイムレース【小5】 2組
        保井 李藍(5) 姫路広畑小
25位 15.86(1.9) タイムレース【小5】 2組
        村田 恵佳(5) 太市小
25位 15.86(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        福永 結衣(6) 別所小
27位 15.88(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
28位 15.94(1.1) タイムレース【小6】 2組
        三隅 在紗(6) 南大津小
29位 15.99(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        大道 苺実(6) 御国野小
30位 16.04(1.1) タイムレース【小6】 2組
        松山 咲来(6) 姫路広畑小
31位 16.07(1.9) タイムレース【小5】 2組
        岩田 実柚(5) 妻鹿小
32位 16.09(0.6) タイムレース【小6】 1組
        島谷 美空(6) 野里小
33位 16.10(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        藤井 優結(6) 姫路網干小
34位 16.11(0.7) タイムレース【小5】 3組
        藤木 若葉(5) 余部小
35位 16.13(0.7) タイムレース【小5】 4組
        小林 聖来(5) 坊勢小
36位 16.17(-2.5) タイムレース【小5】 9組
        久保 陽愛(5) 大塩小
36位 16.17(0.7) タイムレース【小5】 3組
        松尾 美沙樹(5) 山田小
38位 16.18(-2.5) タイムレース【小5】 9組
        西尾 優那(5) 御国野小
38位 16.18(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        新田 にこ(6) 姫路高岡小
40位 16.20(0.6) タイムレース【小6】 1組
        安部 穂香(6) 城東小
41位 16.24(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        鎌屋 唯月(6) 姫路高浜小
41位 16.24(1.1) タイムレース【小6】 2組
        尾藤 怜奈(6) 船津小
43位 16.25(0.7) タイムレース【小5】 3組
        中村 潤(5) 姫路林田小
44位 16.26(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        小川 雫(5) 姫路高浜小
45位 16.27(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        森中 心晴(5) 姫路勝原小
45位 16.27(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        石本 珠麗(6) 飾磨小
47位 16.28(0.4) タイムレース【小5】 1組
        井口 桃花(5) 高岡西小
48位 16.29(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        中村 まゆ(6) 姫路荒川小
48位 16.29(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        有本 結香(5) 姫路高浜小
50位 16.32(1.3) タイムレース【小6】 3組
        小林 心(6) 坊勢小
50位 16.32(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        福井 詩(6) 安室東小
52位 16.34(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        原 唯栞(5) 姫路白浜小
53位 16.35(0.6) タイムレース【小6】 1組
        木村 優衣(6) 砥堀小
53位 16.35(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        田辺 日向子(5) 大津茂小
53位 16.35(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        福本 そよ(6) 手柄小
56位 16.38(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        永瀬 妃葵(5) 花田小
56位 16.38(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        奥見 真央(5) 広峰小
58位 16.39(-1.3) タイムレース【小5】 5組
        岡崎 晴(5) 安室東小
59位 16.40(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        小林 梨愛(6) 水上小
60位 16.41(0.4) タイムレース【小5】 1組
        大塚 弥音(5) 砥堀小
61位 16.42(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        金村 優来(6) 船場小
62位 16.43(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        渡辺 愛心(6) 安室小
63位 16.44(0.7) タイムレース【小5】 4組
        黒田 小百合(5) 香呂南小
64位 16.45(0.4) タイムレース【小5】 1組
        内田 志帆(5) 安富南小
65位 16.49(1.3) タイムレース【小6】 3組
        尾川 乃意(6) 前之庄小
66位 16.51(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        境野 蒼空(5) 飾磨小
66位 16.51(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        福永 絢菜(6) 姫路青山小
68位 16.53(0.7) タイムレース【小5】 3組
        中水 葵(5) 姫路網干西小
69位 16.54(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        西村 妃由璃(5) 姫路城陽小
69位 16.54(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        三宅 佳乃子(6) 広峰小
71位 16.56(-2.5) タイムレース【小5】 9組
        鎌井 結愛(5) 別所小
72位 16.59(-1.3) タイムレース【小5】 5組
        有本 真優(5) 安室小
73位 16.63(0.7) タイムレース【小5】 3組
        富木 芙羽(5) 姫路的形小
74位 16.64(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        松本 夢来(6) 飾磨小
75位 16.65(1.3) タイムレース【小6】 3組
        赤松 瑠奈(6) 姫路林田小
76位 16.69(0.4) タイムレース【小5】 1組
        須藤 ミコト(5) 城北小
76位 16.69(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        大山 澪空(6) 姫路荒川小
78位 16.75(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        幸長 愛姫(5) 広畑二小
79位 16.77(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        井沢 凛桜(5) 別所小
80位 16.78(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        田口 史織(5) 姫路勝原小
80位 16.78(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        服部 楓音(6) 大津小
82位 16.79(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        池永 珠莉(6) 姫路城陽小
83位 16.80(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        小林 優来(5) 姫路津田小
84位 16.81(0.4) タイムレース【小5】 1組
        清原 梨夢(5) 峰相小
85位 16.83(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        池田 琴音(5) 水上小
86位 16.88(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        菅原 万葡(5) 姫路白浜小
87位 16.90(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        松野 麻衣(6) 広畑二小
88位 16.92(1.9) タイムレース【小5】 2組
        松本 凛(5) 南大津小
89位 16.93(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        坂本 虹心(5) 香呂南小
90位 16.94(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        土居 玲央奈(6) 姫路旭陽小
91位 16.95(0.7) タイムレース【小5】 4組
        井上 愛夢(5) 中寺小
92位 16.96(0.7) タイムレース【小5】 4組
        中尾 玲実(5) 菅生小
93位 16.97(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        奥見 愛子(6) 船津小
94位 17.00(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        中塚 来羽(6) 安室東小
94位 17.00(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        南出 彩衣(5) 白鷺小
96位 17.02(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        服部 真己(6) 豊富小
97位 17.03(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        佐藤 来咲(5) 姫路英賀保小
98位 17.06(-3.7) タイムレース【小6】 8組
        山内 初寧(6) 谷外小
98位 17.06(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        藤田 埜瑠(6) 姫路白浜小
100位 17.07(-3.7) タイムレース【小6】 8組
        堀江 栞名(6) 花田小
101位 17.09(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        河村 優月(6) 安室小
101位 17.09(0.4) タイムレース【小5】 1組
        秋山 琉朱(5) 野里小
103位 17.12(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        奥田 幸恵(6) 高岡西小
103位 17.12(1.3) タイムレース【小6】 3組
        黍原 千咲(6) 莇野小
105位 17.13(1.3) タイムレース【小6】 3組
        釘宮 梨瑚(6) 伊勢小
106位 17.15(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        板東 侑里奈(5) 姫路香呂小
106位 17.15(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        高橋 友莉那(5) 手柄小
108位 17.18(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        荒木 夢叶(5) 姫路英賀保小
108位 17.18(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        藤井 心晴(6) 姫路曽左小
108位 17.18(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        岡田 結愛(5) 坊勢小
111位 17.21(-4.1) タイムレース【小6】 5組
        梅崎 由衣(6) 姫路城陽小
112位 17.23(0.7) タイムレース【小5】 4組
        大見 紗千(5) 家島小
112位 17.23(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        青木 杏紗(6) 南大津小
114位 17.25(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        赤尾 結蘭(6) 姫路糸引小
114位 17.25(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        出口 心望(6) 姫路津田小
116位 17.26(0.7) タイムレース【小5】 4組
        佐藤 鈴菜(5) 前之庄小
117位 17.28(-2.8) タイムレース【小5】 7組
        荒木 美乃(5) 姫路糸引小
118位 17.30(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        北原 杏(6) 姫路網干西小
119位 17.31(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        大西 光(6) 城北小
120位 17.32(1.3) タイムレース【小6】 3組
        熊谷 一夏(6) 姫路的形小
120位 17.32(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        蜂谷嘉 咲来(5) 大津小
122位 17.33(-1.2) タイムレース【小6】 7組
        吉川 陽菜(6) 大津茂小
123位 17.34(0.4) タイムレース【小5】 1組
        西嶋 咲奈(5) 増位小
124位 17.36(0.7) タイムレース【小5】 4組
        浜畑 夢花(5) 伊勢小
124位 17.36(1.9) タイムレース【小5】 2組
        今津 柚那(5) 八木小
126位 17.39(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        浜崎 茜(5) 船場小
127位 17.45(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        大西 倖帆(5) 安富南小
128位 17.50(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        福田 未咲(5) 姫路青山小
128位 17.50(-2.6) タイムレース【小6】 6組
        小林 葵(6) 姫路英賀保小
130位 17.56(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        藤本 あのん(5) 姫路高岡小
131位 17.58(0.4) タイムレース【小5】 1組
        網本 美海(5) 白鳥小
132位 17.59(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        丸橋 寧々(5) 広畑二小
133位 17.64(-4.6) タイムレース【小6】 4組
        月城 優(6) 城西小
134位 17.66(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        熊谷 碧莉(5) 姫路網干小
135位 17.70(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        福嶋 美尋(6) 峰相小
135位 17.70(-2.4) タイムレース【小5】 6組
        井上 真奈実(5) 姫路曽左小
137位 17.71(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        天川 一花(5) 姫路旭陽小
138位 17.77(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        石田 紗彩(5) 姫路広畑小
139位 17.78(-3.7) タイムレース【小6】 8組
        杉山 菜緒(6) 姫路香呂小
139位 17.78(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        高田 莉央香(6) 中寺小
141位 17.79(-2.5) タイムレース【小5】 9組
        北川 陽和望(5) 姫路香呂小
142位 17.89(1.1) タイムレース【小6】 2組
        坂下 陽愛(6) 中寺小
143位 17.90(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        舟本 理央(6) 姫路高岡小
144位 17.91(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        岩田 芽依(5) 姫路林田小
145位 17.96(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        藤井 茉那(5) 砥堀小
145位 17.96(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        佐藤 碧音(5) 東小
147位 17.99(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        北本 真来(6) 四郷小
148位 18.01(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        小寺 咲都(6) 城東小
149位 18.02(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        宗行 咲侑(5) 前之庄小
150位 18.15(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        米沢 里桜(5) 姫路青山小
151位 18.16(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        手槌 璃愛(5) 姫路網干小
152位 18.21(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        松本 結愛(5) 姫路的形小
152位 18.21(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        久保 柚季(5) 大塩小
152位 18.21(-4.0) タイムレース【友好】 4組
        寺内 里佳(5) 白鷺小
155位 18.56(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        笠原 風和(5) 城西小
155位 18.56(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        今若 恋花(6) 姫路八幡小
157位 18.67(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        神尾 心春(5) 菅生小
158位 18.81(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        坪田 芽依(5) 白鳥小
159位 18.89(-3.7) タイムレース【小6】 8組
        小国 侑香(6) 豊富小
160位 18.90(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        福井 ゆめ(5) 太市小
161位 18.91(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        佐々木 星(5) 姫路曽左小
162位 18.96(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        中川 愛梨(6) 野里小
163位 19.09(-2.1) タイムレース【友好】 3組
        河南 真白(5) 城乾小
164位 19.26(-2.5) タイムレース【小5】 9組
        高馬 希実(5) 豊富小
165位 19.33(-2.5) タイムレース【友好】 2組
        羽岡 琥珀(5) 余部小
166位 19.35(0.6) タイムレース【小6】 1組
        大塚 楓花(6) 峰相小
167位 19.83(-3.4) タイムレース【小5】 8組
        船引 胡華(5) 姫路八幡小
168位 25.40(-2.4) タイムレース【友好】 1組
        清瀬 栞莉(5) 船場小
ランキング
1位 3.89(2.6) 決勝
        山中 一華(6) 城北小
2位 3.68(2.9) 決勝
        ド ゴック ニュ イ(6) 花田小
3位 3.65(1.4) 決勝
        田中 咲奈(6) 増位小
4位 3.50(3.4) 決勝
        片岡 愛来(6) 大津小
5位 3.44(2.0) 決勝
        須方 咲希(6) 姫路荒川小
6位 3.43(1.3) 決勝
        山口 莉奈(6) 姫路広畑小
7位 3.40(2.8) 決勝
        浜田 佳穂(6) 姫路津田小
8位 3.36(1.5) 決勝
        出田 みさと(6) 姫路勝原小
8位 3.36(-1.3) 決勝
        萩原 俐子(6) 香呂南小
10位 3.31(3.0) 決勝
        津志 実祥(6) 飾磨小
11位 3.30(1.6) 決勝
        大山 珠央(6) 姫路高岡小
11位 3.30(2.1) 決勝
        高尾 紗希(5) 広峰小
13位 3.26(2.9) 決勝
        吉田 更紗(6) 船場小
14位 3.21(2.0) 決勝
        山口 更(6) 谷内小
15位 3.20(2.9) 決勝
        勝山 紗衣(6) 姫路青山小
16位 3.18(3.9) 決勝
        後藤 萌杏(6) 船津小
17位 3.16(0.0) 決勝
        伊丹 最愛(6) 白鳥小
17位 3.16(1.0) 決勝
        長井 心希(6) 城東小
17位 3.16(2.9) 決勝
        碓井 理央(6) 水上小
17位 3.16(2.6) 決勝
        栄 菜々心(6) 南大津小
21位 3.15(0.0) 決勝
        中井 美優(6) 四郷小
22位 3.14(2.3) 決勝
        高馬 彩瑶(6) 豊富小
23位 3.13(1.7) 決勝
        干谷 雫(6) 御国野小
24位 3.12(2.3) 決勝
        岩本 茉子(6) 別所小
25位 3.11(2.4) 決勝
        高橋 明花(6) 大塩小
26位 3.10(2.0) 決勝
        池田 衣愛(6) 坊勢小
27位 3.06(2.8) 決勝
        臼井 愛(6) 城西小
27位 3.06(2.7) 決勝
        奥村 友華(6) 姫路的形小
29位 3.05(0.8) 決勝
        大成 和花(6) 砥堀小
29位 3.05(3.5) 決勝
        大塚 緒美(6) 姫路城陽小
31位 3.01(1.9) 決勝
        奥野 ひまり(5) 安室小
32位 3.00(2.2) 決勝
        野邑 彩結(6) 姫路香呂小
33位 2.99(1.9) 決勝
        西垣 知奈(5) 姫路英賀保小
34位 2.97(4.4) 決勝
        楊井 志歩(5) 大津茂小
35位 2.94(1.9) 決勝
        和泉 璃子(5) 姫路曽左小
36位 2.90(1.3) 決勝
        岡 さくら(6) 峰相小
36位 2.90(2.8) 決勝
        宮本 萌衣(6) 姫路白浜小
38位 2.88(3.8) 決勝
        富士原 良音楽(5) 谷外小
39位 2.81(2.1) 決勝
        松村 侑奈(5) 広畑二小
40位 2.80(1.0) 決勝
        大西 美緒(6) 高岡西小
40位 2.80(3.7) 決勝
        立花 一愛(5) 余部小
42位 2.79(2.4) 決勝
        土肥 妃愛(5) 安室東小
43位 2.78(3.4) 決勝
        寺脇 唯凪(5) 姫路高浜小
43位 2.78(3.1) 決勝
        林 琴音(5) 城乾小
45位 2.74(2.7) 決勝
        堀 愛花(5) 太市小
46位 2.72(-1.8) 決勝
        三渡 彩実(6) 安富南小
46位 2.72(0.5) 決勝
        福田 芽生(5) 八木小
46位 2.72(2.5) 決勝
        大西 ことね(6) 姫路八幡小
49位 2.71(-0.9) 決勝
        照本 結心(5) 山田小
49位 2.71(1.6) 決勝
        片岡 凛(5) 姫路旭陽小
49位 2.71(2.6) 決勝
        中西 穂華(6) 菅生小
52位 2.65(1.8) 決勝
        只熊 凛音(5) 姫路糸引小
53位 2.64(-0.9) 決勝
        炭谷 心詩(6) 姫路林田小
54位 2.62(1.4) 決勝
        クーゴック ヒエン(5) 東小
55位 2.51(3.6) 決勝
        川口 愛葉(6) 野里小
56位 2.48(0.8) 決勝
        山根 祥香(6) 妻鹿小
57位 2.29(2.8) 決勝
        橋口 小夏(5) 姫路網干小
58位 2.26(2.5) 決勝
        杉山 由衣(5) 手柄小
ランキング
1位 37.07 決勝
        増田 佳純(6) 伊勢小
2位 34.10 決勝
        渡辺 珠里(6) 谷内小
3位 32.70 決勝
        金森 優音(6) 姫路林田小
4位 32.42 決勝
        竹本 柚葉(5) 姫路旭陽小
5位 31.76 決勝
        高下 桜(6) 姫路津田小
6位 31.60 決勝
        波々伯部 涼羽(5) 飾磨小
7位 31.46 決勝
        小西 美来(6) 大津小
8位 30.69 決勝
        中島 虹心(5) 谷外小
9位 30.35 決勝
        増田 夏(6) 姫路広畑小
10位 30.05 決勝
        山下 ななみ(6) 姫路高岡小
11位 28.84 決勝
        田村 麗穏(6) 豊富小
12位 28.50 決勝
        吉盛 妃鞠(6) 増位小
13位 28.45 決勝
        河本 穂帆巳(6) 花田小
14位 28.42 決勝
        村田 真穂(6) 城北小
15位 28.33 決勝
        藤原 汐那(6) 姫路香呂小
16位 27.95 決勝
        神田 来那(5) 安富南小
17位 27.64 決勝
        鷲尾 柚奈(6) 姫路的形小
18位 27.05 決勝
        進藤 愛珠(6) 手柄小
19位 27.03 決勝
        竜川 美幸(5) 四郷小
19位 27.03 決勝
        岩田 奈々(6) 城西小
21位 27.01 決勝
        田路湖々奈(5) 山田小
22位 26.90 決勝
        三木 梨楓(6) 八木小
23位 25.34 決勝
        原 陽向(5) 姫路英賀保小
24位 25.31 決勝
        宮原 梓(5) 広畑二小
25位 24.51 決勝
        大島 楓和(6) 姫路白浜小
26位 24.25 決勝
        橋野明日菜(5) 姫路高浜小
27位 24.05 決勝
        岡部 真子(6) 姫路荒川小
28位 23.84 決勝
        川内 怜菜(5) 広峰小
29位 23.51 決勝
        塩本 有唯(6) 南大津小
30位 22.84 決勝
        福井 美蘭(5) 香呂南小
31位 22.58 決勝
        三原 碧愛(6) 東小
32位 22.22 決勝
        浜端 桃花(6) 太市小
33位 22.15 決勝
        北村 心露(6) 妻鹿小
34位 21.62 決勝
        近藤 咲希(5) 白鷺小
35位 20.87 決勝
        田靡 陽菜(6) 姫路八幡小
36位 20.68 決勝
        福永 姫菜(6) 船津小
37位 20.65 決勝
        折井 芭菜(5) 姫路勝原小
38位 20.61 決勝
        石原 咲希(5) 姫路網干西小
39位 20.07 決勝
        三和 りあ(6) 坊勢小
40位 19.65 決勝
        古川 果奈(6) 船場小
41位 17.35 決勝
        笹原 陽菜乃(6) 城東小
42位 17.34 決勝
        神戸 優梨(6) 砥堀小
43位 17.20 決勝
        長谷川 優衣(5) 大塩小
44位 17.14 決勝
        入谷 美月(6) 御国野小
45位 16.89 決勝
        春名 葵(6) 白鳥小
46位 16.70 決勝
        宗野 楓々(5) 峰相小
47位 15.25 決勝
        平田 喜徠莉(5) 姫路網干小
48位 15.20 決勝
        井口 志織(5) 姫路曽左小
49位 14.97 決勝
        薮 かな(5) 安室東小
50位 14.95 決勝
        金田 結愛(5) 菅生小
50位 14.95 決勝
        新井 穂積(6) 安室小
52位 14.61 決勝
        広沢 愛心(6) 別所小
53位 14.57 決勝
        森田 海桜(5) 余部小
54位 14.13 決勝
        宮田 くるみ(6) 野里小
55位 11.78 決勝
        刑部 彩夢(5) 姫路糸引小
56位 11.56 決勝
        湊 陽愛(6) 姫路城陽小

コメント

タイトルとURLをコピーしました