千葉県我孫子市中学校陸上記録会2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県我孫子市中学校陸上記録会2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (2.1)
1位 12.99 近藤 虎芽(1) 流山北部中
2位 13.02 羽鳥 朔空(1) 鎌ケ谷三中
3位 13.07 多賀 涼太(1) 柏高柳中
4位 13.20 天辰 海慈(1) 鎌ケ谷四中
5位 13.41 葛生 信進(1) 我孫子布佐中
6位 13.53 貝津 俊介(1) 鎌ケ谷二中
7位 13.63 寺田 悠大(1) 我孫子中
8位 14.20 柳本 蒼二朗(1) 柏西原中
タイムレース【中1】 2組 (2.5)
1位 12.36 為我井 大翔(1) 我孫子湖北中
2位 12.83 猪瀬 海(1) 柏四中
3位 13.48 宇佐見 陽(1) 野田福田中
4位 13.53 久本 彪雅(1) 柏高柳中
5位 13.62 小池 莉玖(1) 我孫子中
6位 13.72 竹内 咲人(1) 鎌ケ谷二中
7位 13.90 山崎 葵(1) 鎌ケ谷三中
8位 13.97 熊井 優仁(1) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 13.58 小沼 英司(1) 光ケ丘中
2位 13.68 泉沢 一早(1) 柏高柳中
3位 13.75 山本 愛斗(1) 野田福田中
4位 13.88 山県 勇颯(1) 鎌ケ谷四中
5位 14.27 村松 佑真(1) 柏逆井中
6位 15.77 新妻 一沙(1) 鎌ケ谷二中
 DNS 新井 康太(1) 我孫子湖北台中
 DNS 菊池 漣(1) 我孫子湖北中
タイムレース【中1】 4組 (1.7)
1位 13.49 岡崎 倖輔(1) 柏高柳中
2位 13.68 金子 佳澄(1) 流山北部中
3位 13.90 遊佐 拓海(1) 柏酒井根中
4位 13.98 小倉 虹海(1) 松戸常盤平中
5位 14.01 西田 翔(1) 柏逆井中
6位 14.06 柳 翔悟(1) 我孫子湖北中
7位 14.11 田中 優生(1) 柏西原中
8位 14.16 片山 稜太(1) 野田福田中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 13.68 大村 直輝(1) 鎌ケ谷四中
2位 14.28 寺田 蒼萌(1) 野田福田中
3位 14.47 瀬野 樹(1) 柏高柳中
4位 14.89 小路 港大(1) 流山北部中
5位 14.98 高橋 晴太(1) 我孫子湖北中
6位 15.32 鈴木 滉(1) 我孫子中
7位 15.73 大森 大獅(1) 柏西原中
 DNS 小坂 光生(1) 柏酒井根中
タイムレース【中1】 6組 (0.8)
1位 13.81 比嘉 愛翔(1) 鎌ケ谷四中
2位 14.41 増塩 優空(1) 柏高柳中
3位 14.45 作本 賢星(1) 柏西原中
4位 14.46 岡田 有翔(1) 野田二中
5位 14.57 石原 春哉(1) 野田福田中
6位 14.72 三沢 桜介(1) 松戸一中
7位 16.40 橋本 圭泉(1) 流山北部中
 DNS 武井 春樹(1) 我孫子湖北台中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 13.78 高橋 慶(1) 柏西原中
2位 13.93 佐野 優太(1) 松戸常盤平中
3位 14.14 越川 玲大(1) 野田岩名中
4位 14.30 大八木 優羽(1) 野田福田中
5位 14.68 小泉 祐葵(1) 野田二中
6位 14.90 宮川 玲(1) 我孫子白山中
7位 15.59 仁井田 清俊(1) 柏高柳中
8位 17.60 山本 翔太朗(1) 柏富勢中
タイムレース【中1】 8組 (0.0)
1位 14.26 橋本 快斗(1) 鎌ケ谷三中
2位 14.44 中山 瑛太(1) 野田福田中
3位 14.92 関 繁煌(1) 柏高柳中
4位 15.22 石川 陽暉(1) 柏田中中
5位 15.84 滝本 享介(1) 柏富勢中
6位 15.94 室口 虎太朗(1) 我孫子久寺家中
7位 16.12 佐藤 結己(1) 柏西原中
8位 17.09 西尾 優佑(1) 我孫子湖北中
タイムレース【中1】 9組 (2.5)
1位 14.50 佐竹 秀斗(1) 柏高柳中
2位 14.80 土井 翔太(1) 柏四中
3位 14.81 引地 隼汰(1) 柏酒井根中
4位 15.01 梅津 拓杜(1) 柏逆井中
5位 15.37 今田 旭(1) 鎌ケ谷三中
6位 15.69 藤本 涼(1) 柏西原中
7位 16.14 海老原 良太(1) 我孫子湖北中
タイムレース【中1】 10組 (-1.3)
1位 14.84 吉田 輝生(1) 柏西原中
2位 15.52 三島 大和(1) 柏五中
3位 15.91 高橋 暖人(1) 柏高柳中
4位 16.14 中島 琉偉(1) 柏高柳中
 DNS 黒田 光太郎(1) 柏田中中
 DNS 佐藤 司(1) 我孫子湖北台中
 DNS 岡田 隼汰(1) 柏松葉中
タイムレース【中1】 11組 (0.9)
1位 13.39 安井 聡亮(1) 芝浦工大柏中
2位 13.44 渡辺 平太(1) 柏五中
3位 14.08 柿崎 郁(1) 柏高柳中
4位 14.57 青木 胡路(1) 柏田中中
5位 15.25 山県 透真(1) 柏富勢中
6位 17.14 石黒 亮佑(1) 鎌ケ谷三中
 DNS 佐藤 匠(1) 柏西原中
タイムレース【中1】 12組 (0.4)
1位 13.96 中村 碧生(1) 柏富勢中
2位 14.25 有賀 葉琥(1) 松戸一中
3位 15.10 遠藤 諒二(1) 松戸常盤平中
4位 15.18 田中 恵仁(1) 柏西原中
5位 15.62 松村 和明(1) 柏高柳中
6位 16.54 三沢 旺弥(1) 光ケ丘中
7位 18.17 飯田 陽大(1) 柏五中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 13.79 野田 櫂里(1) 柏西原中
2位 13.91 松田 光希(1) 柏高柳中
3位 14.18 野崎 雅裕(1) 光ケ丘中
4位 14.74 山崎 蓮音(1) 柏松葉中
5位 15.77 白石 大雅(1) 我孫子湖北台中
6位 15.98 中村 優稀(1) 柏富勢中
7位 20.14 岡村 一樹(1) 野田二中
タイムレース【中1】 14組 (1.1)
1位 14.53 春田 悠翔(1) 柏高柳中
2位 14.96 星 拓実(1) 柏富勢中
3位 15.32 加藤 陽大(1) 柏四中
4位 15.71 広木 圭湊(1) 野田福田中
5位 16.17 斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中
 DNS 坂巻 輝(1) 柏松葉中
 DNS 福田 潤(1) 我孫子湖北台中
タイムレース【中1】 15組 (1.0)
1位 13.59 石塚 健心(1) 柏富勢中
2位 15.02 川嶋 広輝(1) 柏五中
3位 15.78 小原 優和(1) 野田福田中
4位 16.70 小川 遼(1) 柏酒井根中
5位 16.76 近藤 ジェット サントサ(1) 柏松葉中
6位 17.03 新行内 歩太(1) 我孫子湖北台中
 DSQ 松村 明輝(1) 柏高柳中
タイムレース【中1】 16組 (1.1)
1位 13.97 境 健太朗(1) 柏松葉中
2位 14.32 吉沢 巧真(1) 柏高柳中
3位 15.83 橋本 遼馬(1) 鎌ケ谷三中
4位 16.77 中山 和希(1) 野田二中
5位 17.27 藤江 怜央(1) 野田福田中
6位 17.37 松本 蒼史朗(1) 流山北部中
7位 18.81 今西 勇人(1) 柏五中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.37 工藤 爽士(2) 柏酒井根中
2位 12.45 皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.62 五十嵐 海琉(2) 我孫子中
4位 12.63 河野 友翔(2) 我孫子久寺家中
5位 12.65 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
6位 12.80 鈴木 信玄(2) 鎌ケ谷二中
7位 13.03 中島 大吾(2) 松戸一中
8位 13.23 藤原 信羽(2) 柏逆井中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.06 宇田川 滉太(2) 我孫子中
2位 12.51 宮本 陽向(2) 光ケ丘中
3位 12.54 川西 悠理(2) 柏逆井中
4位 12.70 増田 勇仁(2) 柏田中中
5位 12.77 谷口 草太(2) 柏高柳中
6位 12.98 渡辺 創太(2) 松戸一中
7位 13.14 曽田 日向(2) 鎌ケ谷二中
8位 15.41 辻野 優太(2) 柏西原中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 11.52 片山 瑛太(2) 鎌ケ谷二中
2位 12.69 宗重 征士朗(2) 柏西原中
3位 12.76 菊池 一粋(2) 柏高柳中
4位 13.04 根本 蓮太郎(2) 柏富勢中
5位 13.22 富満 健慎(2) 松戸一中
6位 13.68 佐々木 大和(2) 我孫子中
 DNS 安藤 悠人(2) 柏田中中
 DNS 相内 大和(2) 我孫子湖北台中
タイムレース【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.73 北沢 遼(2) 柏四中
2位 12.84 大学 真己(2) 柏富勢中
3位 12.88 山内 寛治(2) 柏松葉中
4位 12.96 清水 颯斗(2) 柏高柳中
5位 13.00 小阪 瑛太(2) 柏逆井中
6位 13.05 山中 心一朗(2) 柏西原中
7位 13.55 山口 彪雅(2) 鎌ケ谷二中
8位 13.68 柴田 大葵(2) 松戸一中
タイムレース【中2】 5組 (-1.2)
1位 13.22 大和田 滉介(2) 柏逆井中
2位 13.29 吉田 陽音(2) 我孫子中
3位 13.34 原武 悠太(2) 柏四中
4位 13.35 荒谷 碧空(2) 我孫子久寺家中
5位 13.45 岩瀬 大悟(2) 柏高柳中
6位 13.50 昼間 郁杜(2) 柏富勢中
7位 13.57 近江 駿(2) 鎌ケ谷四中
8位 13.73 降幡 琉生(2) 光ケ丘中
タイムレース【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.16 戸辺 一紀(2) 柏松葉中
2位 13.30 野村 陽登(2) 柏四中
3位 13.43 高橋 陸駆(2) 柏高柳中
4位 13.51 柴田 匠太(2) 松戸一中
5位 13.59 岩崎 志音(2) 柏富勢中
6位 13.80 木下 琥太朗(2) 光ケ丘中
7位 14.30 荒井 正暢(2) 芝浦工大柏中
 DNS 田中 秀尭(2) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中2】 7組 (-2.1)
1位 13.16 相川 陽大(2) 柏西原中
2位 13.75 本名 優希人(2) 柏松葉中
3位 13.82 佐藤 陽太朗(2) 光ケ丘中
4位 13.83 前川 洋輝(2) 松戸一中
5位 13.95 武田 陸(2) 柏高柳中
6位 14.00 染谷 晃人(2) 我孫子中
7位 14.45 渡辺 夏光(2) 鎌ケ谷二中
8位 14.49 原口 優翔(2) 野田岩名中
タイムレース【中2】 8組 (-1.8)
1位 13.48 小野 倫太郎(2) 我孫子久寺家中
2位 13.67 久保田 智生(2) 柏富勢中
3位 13.67 飯川 稜介(2) 柏高柳中
4位 13.95 森久 遥太(2) 光ケ丘中
5位 14.06 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
6位 14.12 紙本 雄生(2) 柏四中
7位 14.14 佐古 壱冴(2) 柏松葉中
 DNS 山本 遥斗(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中2】 9組 (-2.4)
1位 13.86 八木 崇太郎(2) 野田二中
2位 14.17 小室 雄河(2) 松戸一中
3位 14.26 坂田 琉翔(2) 柏富勢中
4位 14.64 田口 裕也(2) 鎌ケ谷二中
5位 14.72 富澤 孝太(2) 柏松葉中
6位 14.90 山田 智文(2) 柏西原中
7位 15.05 大竹 唯斗(2) 柏四中
タイムレース【中2】 10組 (-1.8)
1位 13.54 足立 和生(2) 柏四中
2位 14.08 深山 龍(2) 柏松葉中
3位 14.66 古川 舜(2) 柏富勢中
4位 14.80 小島 優人(2) 野田二中
5位 14.92 仮屋 蒼太(2) 松戸一中
6位 15.07 石塚 柊真(2) 光ケ丘中
7位 15.63 石川 太朗(2) 柏五中
タイムレース【中2】 11組 (-1.0)
1位 14.30 升田 樹人(2) 柏松葉中
2位 14.42 安藤 勇輝(2) 柏富勢中
3位 14.83 中川 大睦(2) 光ケ丘中
4位 14.90 中野 成稀(2) 鎌ケ谷三中
5位 15.40 関口 蓮斗(2) 柏五中
6位 15.41 中山 恵大(2) 松戸常盤平中
7位 16.01 中条 真大(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 11.74 田口 優斗(3) 我孫子湖北中
2位 11.84 佐藤 佑耶(3) 鎌ケ谷二中
3位 11.93 清水 琉海(3) 柏三中
4位 11.98 屋成 将輝(3) 鎌ケ谷三中
5位 12.00 里川 侑士(3) 柏酒井根中
6位 12.24 近藤 柊太朗(3) 柏二中
7位 12.45 白幡 颯我(3) 我孫子久寺家中
 DNS 郡司 晴輝(3) 我孫子中
タイムレース【中3】 2組 (-1.2)
1位 12.07 村松 拓磨(3) 柏逆井中
2位 12.18 東 琉聖(3) 我孫子湖北中
3位 12.20 林 子睿(3) 松戸一中
4位 12.60 梶野 吏玖(3) 我孫子久寺家中
5位 12.75 竹内 幸輔(3) 野田二中
6位 12.82 堺 悠晴(3) 柏四中
7位 13.56 松本 晄希(3) 流山北部中
 DNS 阿久津 大輝(3) 我孫子湖北台中
タイムレース【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.03 長谷部 凌(3) 我孫子湖北中
2位 12.06 山口 隆太(3) 光ケ丘中
3位 12.29 角田 爽真(3) 柏富勢中
4位 12.31 浜口 纏衣(3) 柏逆井中
5位 12.36 仲井 遥亮(3) 柏土中
6位 12.45 根岸 海渡(3) 柏四中
7位 12.63 大曽根 陸(3) 柏酒井根中
8位 13.01 早川 大翔(3) 松戸五中
タイムレース【中3】 4組 (-1.5)
1位 12.33 白川 大翔(3) 我孫子湖北中
2位 12.58 宮沢 晴(3) 柏西原中
3位 12.67 関谷 星輝(3) 我孫子布佐中
4位 12.70 山野辺 碧(3) 柏三中
5位 12.90 森 泰己(3) 野田二中
6位 12.92 増田 颯天(3) 我孫子久寺家中
7位 13.02 小林 弘幸(3) 柏富勢中
タイムレース【中3】 5組 (-0.5)
1位 12.45 中山 杜蒼(3) 柏三中
2位 12.56 山田 翔太(3) 我孫子久寺家中
3位 12.66 鳴海 瑛斗(3) 松戸五中
4位 12.83 佐藤 悠也(3) 柏富勢中
5位 12.94 木村 惟人(3) 柏四中
6位 13.09 柴 将伸(3) 我孫子白山中
7位 14.31 菊地 鷹広(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 6組 (-0.1)
1位 12.61 中村 玲哉(3) 柏富勢中
2位 12.77 森田 和樹(3) 柏西原中
3位 12.87 浜田 遥(3) 鎌ケ谷四中
4位 12.88 大島 颯斗(3) 柏酒井根中
5位 12.97 島田 煌(3) 松戸五中
6位 12.97 福士 楓真(3) 柏四中
 DNS 熊谷 連(3) 我孫子久寺家中
タイムレース【中3】 7組 (-0.5)
1位 12.27 武田 哲星(3) 柏富勢中
2位 12.79 根本 寛大(3) 流山北部中
3位 12.96 峰 虎太郎(3) 柏高柳中
4位 13.04 中山 結大(3) 松戸五中
5位 13.09 石井 虎稀(3) 柏土中
6位 13.17 団野 祐人(3) 柏四中
7位 13.63 佐藤 尚哉(3) 我孫子白山中
タイムレース【中3】 8組 (-0.4)
1位 12.65 熊井 優翔(3) 柏松葉中
2位 12.85 千田 洸太朗(3) 柏高柳中
3位 13.13 梶原 将直(3) 野田二中
4位 13.21 横尾 悠(3) 柏逆井中
5位 13.50 兼松 亮駕(3) 柏富勢中
 DNS 万代 宗一郎(3) 柏四中
 DNS 柴田 結希(3) 柏西原中
タイムレース【中3】 9組 (-0.6)
1位 13.20 鈴木 涼月(3) 柏高柳中
2位 13.27 古谷 咲翔(3) 柏四中
3位 13.55 島田 一輝(3) 柏松葉中
4位 13.69 武蔵 智大(3) 柏酒井根中
5位 13.89 木村 海皇(3) 鎌ケ谷四中
6位 14.11 高原 暖(3) 松戸五中
7位 14.80 広沢 葵泉(3) 柏富勢中
タイムレース【中3】 10組 (-1.7)
1位 13.68 佐藤 翔太郎(3) 柏高柳中
2位 13.72 徳原 佑真(3) 流山北部中
3位 13.91 内藤 成壱(3) 我孫子布佐中
4位 13.92 滝本 遼介(3) 柏富勢中
5位 14.21 清水 宕悟(3) 柏酒井根中
6位 14.41 永田 悠仁(3) 松戸五中
 DNS 橋壁 優空(3) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中3】 11組 (-1.1)
1位 13.15 松本 拓磨(3) 野田二中
2位 13.47 楠本 忠大(3) 柏西原中
3位 14.33 篠原 拓真(3) 柏富勢中
4位 14.72 金田 明(3) 柏高柳中
 DNS 伊藤 叶亮(3) 我孫子中
 DNS 塩沢 海仁(3) 流山北部中
 DNS 青木 優真(3) 我孫子湖北台中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 24.00 村松 拓磨(3) 柏逆井中
2位 24.09 岡田 広之(3) 流山北部中
3位 24.40 山口 隆太(3) 光ケ丘中
4位 24.87 吉田 舜(3) 我孫子湖北中
5位 24.92 佐久間 和登(3) 新松戸南中
6位 25.52 松尾 紘真(3) 鎌ケ谷三中
 DNS 皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 23.28 片山 瑛太(2) 鎌ケ谷二中
2位 24.21 東 琉聖(3) 我孫子湖北中
3位 24.96 藤田 将寿(3) 我孫子中
4位 25.64 根本 寛大(3) 流山北部中
5位 26.53 木村 惟人(3) 柏四中
6位 27.15 河村 晃志(2) 光ケ丘中
 DNS 阿久津 大輝(3) 我孫子湖北台中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.69 田口 優斗(3) 我孫子湖北中
2位 25.50 北沢 遼(2) 柏四中
3位 25.54 首藤 洸樹(3) 我孫子中
4位 25.73 富田 晴輝(3) 柏高柳中
5位 25.87 勝村 嵐(3) 柏酒井根中
6位 26.10 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
7位 28.34 中塚 夢悟(2) 光ケ丘中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 25.25 河野 友翔(2) 我孫子久寺家中
2位 26.62 川辺 樹生(3) 光ケ丘中
3位 27.32 徳禮 海人(3) 柏高柳中
4位 27.51 野村 陽登(2) 柏四中
 DNS 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
 DNS 斎藤 潤(3) 松戸常盤平中
 DNS 村山 朋希(2) 我孫子湖北台中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 24.59 浜口 纏衣(3) 柏逆井中
2位 26.45 安田 建人(3) 柏田中中
3位 27.00 原武 悠太(2) 柏四中
4位 27.67 木下 琥太朗(2) 光ケ丘中
5位 28.08 井坂 幸司(2) 我孫子湖北台中
6位 29.62 田口 裕也(2) 鎌ケ谷二中
 DSQ 今西 勇人(1) 柏五中
タイムレース 6組 (3.4)
1位 26.75 佐藤 陽太朗(2) 光ケ丘中
2位 27.13 内藤 成壱(3) 我孫子布佐中
3位 28.62 佃 直樹(3) 松戸一中
4位 30.95 作本 賢星(1) 柏西原中
5位 31.25 川嶋 広輝(1) 柏五中
 DNS 青木 優真(3) 我孫子湖北台中
タイムレース 1組
1位 53.88 清水 琉海(3) 柏三中
2位 54.33 瀬下 龍(3) 柏酒井根中
3位 55.17 嶋田 優斗(3) 我孫子中
4位 56.13 吉田 舜(3) 我孫子湖北中
5位 57.16 原田 匠(2) 新松戸南中
6位 59.12 仲井 遥亮(3) 柏土中
 DNS 舘 侑規(3) 流山北部中
タイムレース 2組
1位 56.26 倉部 翔輝(3) 野田岩名中
2位 56.98 山野辺 碧(3) 柏三中
3位 60.07 川辺 樹生(3) 光ケ丘中
4位 61.59 湯川 陽翔(2) 松戸常盤平中
5位 61.95 山田 拓実(3) 我孫子白山中
6位 62.65 佐藤 耀太(3) 柏土中
 DNS 井坂 幸司(2) 我孫子湖北台中
タイムレース 3組
1位 58.16 佐藤 志人(3) 松戸一中
2位 60.38 徳本 和希(3) 柏逆井中
3位 60.59 若林 理輝(3) 柏土中
4位 64.88 四栗 陽斗(2) 芝浦工大柏中
5位 69.61 中村 朋滉(2) 松戸常盤平中
 DNS 新井 康太(1) 我孫子湖北台中
 DNS 中塚 夢悟(2) 光ケ丘中
四種競技
1位 58.27 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
2位 59.05 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
3位 59.76 横山 廉(2) 南流山中
4位 60.27 高妻 泰志(2) 柏田中中
5位 60.54 宮村 拓実(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 2.06.80 藤高 尊(3) 鎌ケ谷三中
2位 2.09.83 高橋 珀人(3) 松戸一中
3位 2.09.93 秋田 悠希(3) 松戸一中
4位 2.10.72 東 直弥(3) 我孫子白山中
5位 2.11.07 小松崎 瑛太(3) 我孫子中
 DNS 石井 琉之介(3) 我孫子布佐中
 DNS 前野 大希(2) 我孫子中
タイムレース 2組
1位 2.10.27 剣持 悠斗(3) 柏逆井中
2位 2.14.14 湯浅 大翔(3) 光ケ丘中
3位 2.24.56 成田 光輝(3) 我孫子白山中
4位 2.28.04 加藤 晴士(3) 我孫子久寺家中
5位 2.32.03 林 美夜(3) 鎌ケ谷三中
 DNS 永島 大夢(3) 柏逆井中
タイムレース 3組
1位 2.19.82 岡野 蒼人(2) 野田二中
2位 2.23.95 徳本 和希(3) 柏逆井中
3位 2.25.64 鹿島 戒斗(2) 野田二中
4位 2.27.10 鈴木 優光(3) 大津ケ丘中
5位 2.27.92 亀井 遥人(1) 野田二中
 DNS 鈴木 大輝(1) 大津ケ丘中
タイムレース 1組
1位 4.11.45 石井 琉之介(3) 我孫子布佐中
2位 4.13.23 黒沢 昊(3) 我孫子久寺家中
3位 4.16.84 橘 遼(3) 柏四中
4位 4.17.51 市川 朝陽(3) 柏西原中
5位 4.17.58 八木 俊隼(3) 松戸一中
6位 4.18.48 矢野 良亮(3) 我孫子久寺家中
7位 4.19.13 納富 裕太(3) 我孫子久寺家中
8位 4.20.04 小柳 智大(3) 柏酒井根中
9位 4.24.56 片岡 満(2) 柏酒井根中
10位 4.25.61 萩原 英士(2) 柏西原中
11位 4.26.13 中村 悠輝(3) 大津ケ丘中
12位 4.32.42 武藤 皐(3) 我孫子久寺家中
13位 4.35.74 若林 理輝(3) 柏土中
14位 4.36.07 松山 和緯(3) 柏西原中
 DSQ 北村 侑也(3) 柏酒井根中
 DNS フォレット 伊庵(3) 柏田中中
 DNS 久場 育哉(3) 大津ケ丘中
タイムレース 2組
1位 4.23.01 飯沼 和也(3) 柏田中中
2位 4.23.66 落合 晄久(3) 柏富勢中
3位 4.24.22 斎藤 響(3) 我孫子中
4位 4.25.38 浜田 雄志(3) 柏酒井根中
5位 4.25.62 渡辺 翔太(3) 我孫子白山中
6位 4.27.57 佐々木 楓人(2) 松戸一中
7位 4.27.74 角谷 司(3) 柏西原中
8位 4.30.06 渡辺 千瑛(3) 鎌ケ谷三中
9位 4.30.46 佐藤 大虎(3) 柏田中中
10位 4.31.20 北村 陽向(3) 南流山中
11位 4.36.30 渡辺 晴斗(2) 我孫子中
12位 4.36.36 前野 大希(2) 我孫子中
13位 4.40.12 西山 大輔(2) 松戸一中
14位 4.42.02 小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
15位 4.47.89 米沢 真心斗(3) 柏酒井根中
 DNS 新井 太陽(3) 我孫子湖北台中
 DNS 広瀬 朱音(3) 柏富勢中
タイムレース 3組
1位 4.32.79 岸田 碧斗(2) 柏逆井中
2位 4.38.58 広瀬 陸(2) 我孫子中
3位 4.39.20 森 優樹(3) 柏四中
4位 4.39.35 内原 昊輝(2) 柏逆井中
5位 4.39.92 吉田 正力(2) 芝浦工大柏中
6位 4.39.96 井口 慎治郎(2) 柏逆井中
7位 4.40.10 樋熊 元太(2) 我孫子中
8位 4.40.76 田中 波有(2) 我孫子中
9位 4.48.91 三浦 寛也(2) 松戸一中
10位 4.50.67 蔵本 哲平(3) 光ケ丘中
11位 4.51.68 川久保 樹(3) 光ケ丘中
12位 5.07.20 渡辺 奏斗(2) 我孫子中
 DNS 湯浅 大翔(3) 光ケ丘中
 DNS 伊勢 柊吾(3) 柏西原中
 DNS 佐野 莉空(3) 大津ケ丘中
 DNS 吉田 琉稀(3) 光ケ丘中
 DNS 屋木 ?大(2) 我孫子中
タイムレース 4組
1位 4.40.17 石山 悠陽(3) 柏四中
2位 4.41.59 中野 佑希(2) 野田二中
3位 4.44.18 花岡 陽向(3) 柏富勢中
4位 4.48.68 井上 友暉(2) 鎌ケ谷二中
5位 4.50.22 福本 一天(2) 鎌ケ谷二中
6位 4.50.52 中野 優輝(2) 柏松葉中
7位 4.50.61 杉田 壱星(2) 柏富勢中
8位 4.50.75 梶川 凛空(2) 柏松葉中
9位 4.54.15 佐々間 大貴(2) 鎌ケ谷二中
10位 4.54.71 坂本 廉(2) 柏富勢中
11位 4.54.73 林 真翔(2) 柏酒井根中
12位 4.55.46 須藤 龍我(2) 我孫子中
13位 4.56.30 最上 漣(2) 柏酒井根中
14位 5.05.17 佐藤 玲央(3) 鎌ケ谷三中
 DNS 沢邉 広大(3) 柏四中
 DNS 石川 隼(2) 我孫子中
タイムレース 5組
1位 4.49.93 舘野 浩輝(2) 野田岩名中
2位 4.50.14 紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中
3位 4.52.06 栗原 悠平(2) 柏逆井中
4位 4.53.87 須藤 仁(2) 光ケ丘中
5位 4.54.77 森山 耀(3) 野田岩名中
6位 4.55.84 宮原 健吾(3) 柏土中
7位 4.58.11 小川 大翔(2) 我孫子中
8位 4.58.16 鈴木 天真(3) 柏土中
9位 4.59.68 伊東 将忠(2) 光ケ丘中
10位 5.01.16 山中 薫(3) 鎌ケ谷三中
11位 5.13.73 安田 衣吹(2) 柏逆井中
12位 5.42.63 石橋 颯優(2) 我孫子白山中
 DNS 鴻巣 葵(2) 我孫子中
 DNS 中山 将馬(3) 野田二中
 DNS 小島 知輝(3) 柏四中
 DNS 鴻巣 柊(2) 我孫子中
タイムレース 6組
1位 5.01.19 夏田 泰基(3) 柏四中
2位 5.01.22 市川 雅也(2) 芝浦工大柏中
3位 5.02.62 荘司 和希(2) 柏逆井中
4位 5.06.20 平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中
5位 5.09.89 佐藤 隼人(2) 鎌ケ谷二中
6位 5.12.49 深沢 颯(3) 柏四中
7位 5.20.68 橋詰 仁介(2) 柏富勢中
8位 5.21.34 高岡 蒼大(2) 鎌ケ谷二中
9位 5.24.72 小林 祐太(2) 光ケ丘中
10位 5.33.33 鈴木 敬吾(2) 柏松葉中
11位 5.34.00 大岡 歩夢(2) 鎌ケ谷三中
12位 5.40.26 山形 倖大(3) 柏富勢中
13位 5.42.11 福田 宙(2) 鎌ケ谷二中
14位 5.47.21 川田 羚斗(2) 我孫子中
15位 5.47.28 滝田 陽斗(2) 我孫子中
 DNS 橋本 航太朗(3) 柏四中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.40 佐藤 絆直(1) 柏西原中
2位 4.38.49 吉岡 俊樹(1) 柏田中中
3位 4.41.28 葛生 信進(1) 我孫子布佐中
4位 4.42.20 今 凛太朗(1) 柏西原中
5位 4.43.62 西島 優希(1) 柏酒井根中
6位 4.46.14 斎藤 渉(1) 我孫子中
7位 4.50.23 西田 聖哉(1) 我孫子中
8位 4.56.60 杉山 龍太郎(1) 大津ケ丘中
9位 4.56.77 佐藤 心結(1) 我孫子白山中
10位 4.59.22 吉川 櫂永(1) 我孫子中
11位 5.02.49 高橋 慶(1) 柏西原中
12位 5.03.31 鶴田 啓斗(1) 我孫子中
13位 5.06.80 高田 和幸(1) 柏逆井中
 DNS 大場 風槙(1) 我孫子中
 DNS 田口 聖真(1) 我孫子中
 DNS 高島 夕海(1) 柏酒井根中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.40 片桐 璃玖(1) 柏酒井根中
2位 4.59.42 大野 真吾(1) 我孫子久寺家中
3位 5.00.79 市丸 雅人(1) 柏四中
4位 5.03.02 山本 兼澄(1) 我孫子久寺家中
5位 5.03.08 藤川 十生(1) 柏松葉中
6位 5.06.25 松下 謙心(1) 南流山中
7位 5.11.26 荏原 皇雅(1) 我孫子白山中
8位 5.19.20 穂苅 康希(1) 柏酒井根中
9位 5.19.61 松嶋 愁史(1) 柏逆井中
10位 5.23.30 宮迫 創輝(1) 柏酒井根中
11位 5.24.45 田中 真翔(1) 柏酒井根中
12位 5.41.19 船山 颯海(1) 柏酒井根中
13位 5.43.47 剣持 遼次(1) 柏逆井中
 DNS 益本 寅次(1) 光ケ丘中
 DNS 小柳 晴士(1) 我孫子中
 DNS 五社 泰至(1) 我孫子中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.18.90 沢田 優太(1) 柏田中中
2位 5.22.91 小松 優月(1) 柏田中中
3位 5.25.64 木村 悟(1) 松戸一中
4位 5.28.00 川畑 玲空(1) 柏逆井中
5位 5.30.35 池田 晃久(1) 柏富勢中
6位 5.30.37 増子 弘毅(1) 南流山中
7位 5.31.61 上野 結太(1) 南流山中
8位 5.32.59 宮下 玲(1) 芝浦工大柏中
9位 5.34.66 松田 大樹(1) 柏逆井中
10位 5.41.02 山元 勇治(1) 我孫子中
11位 5.46.43 橋本 柊(1) 松戸五中
12位 5.50.13 小沼 陽向(1) 柏西原中
13位 5.56.92 羽野 市之介(1) 柏松葉中
14位 6.14.96 増子 桐也(1) 柏富勢中
 DNS 阿部 遼太郎(1) 我孫子湖北台中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.10.71 増田 侑晟(1) 鎌ケ谷二中
2位 5.36.48 沼中 光瑠(1) 南流山中
3位 5.42.55 武田 祥平(1) 柏五中
4位 5.44.36 加藤 摩虎人(1) 柏五中
5位 5.50.54 坂本 陸斗(1) 柏五中
6位 5.56.37 沖田 駿仁(1) 柏富勢中
7位 5.57.28 柿崎 忠恭(1) 柏五中
8位 6.06.77 下瀬 雄太(1) 柏逆井中
9位 6.11.18 橋都 巧(1) 柏富勢中
10位 6.13.83 藤本 悠平(1) 我孫子久寺家中
11位 6.20.54 石橋 風希(1) 我孫子白山中
12位 6.25.54 木村 大喜(1) 鎌ケ谷三中
13位 6.45.03 三森 珀(1) 柏五中
14位 7.02.04 木戸 快翔(1) 柏五中
 DNS 久我 義真(1) 松戸一中
タイムレース 1組
1位 9.16.75 石井 琉之介(3) 我孫子布佐中
2位 9.25.08 橘 遼(3) 柏四中
3位 9.34.94 佐藤 雅暁(3) 柏酒井根中
4位 9.39.59 森山 遼一(2) 我孫子白山中
5位 9.42.56 菅原 健介(3) 柏田中中
6位 9.46.27 秋山 紘介(3) 我孫子白山中
7位 9.51.29 佐藤 大虎(3) 柏田中中
8位 10.01.88 大松沢 皇貴(3) 我孫子中
9位 10.03.51 小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
10位 10.04.30 藤重 大輔(3) 柏西原中
11位 10.07.89 西島 光希(3) 柏酒井根中
12位 10.10.91 飯沼 和也(3) 柏田中中
13位 10.17.60 竹内 春生詩(3) 柏西原中
14位 10.18.15 若林 理輝(3) 柏土中
 DNS 樋口 竜斗(3) 柏西原中
 DSQ 野田 修人(3) 柏逆井中
 DNS 松田 蓮(2) 野田岩名中
 DNS 新井 太陽(3) 我孫子湖北台中
 DNS 斎藤 響(3) 我孫子中
 DNS 坂本 翔(2) 我孫子久寺家中
 DNS フォレット 伊庵(3) 柏田中中
タイムレース 2組
1位 9.56.42 岸田 碧斗(2) 柏逆井中
2位 10.00.97 徳差 零士(2) 柏西原中
3位 10.02.02 井口 慎治郎(2) 柏逆井中
4位 10.11.72 内原 昊輝(2) 柏逆井中
5位 10.22.53 清田 廉之助(3) 柏逆井中
6位 10.26.97 佐藤 隼翔(3) 柏逆井中
7位 10.28.31 栗原 悠平(2) 柏逆井中
8位 10.30.77 平木 駿(2) 我孫子久寺家中
9位 10.33.14 紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中
10位 10.40.13 梶川 凛空(2) 柏松葉中
11位 10.40.43 坂本 廉(2) 柏富勢中
12位 10.50.87 杉田 壱星(2) 柏富勢中
13位 11.09.94 蟹江 礼人(2) 松戸一中
14位 11.11.77 宮原 健吾(3) 柏土中
15位 11.15.64 村上 望(2) 柏酒井根中
16位 11.22.22 安田 衣吹(2) 柏逆井中
 DNS 武内 淳平(3) 柏松葉中
 DNS 阿部 凉介(2) 松戸一中
 DNS 橋谷田 悠大(2) 柏富勢中
 DNS 曽我部 冬真(3) 柏西原中
 DNS 阿部 遼太郎(1) 我孫子湖北台中
決勝 (-1.1)
1位 15.69 斎藤 幸昌(3) 柏田中中
2位 16.60 奥田 俊晴(3) 鎌ケ谷三中
3位 16.94 佐藤 拓海(3) 鎌ケ谷二中
4位 18.09 横尾 悠(3) 柏逆井中
5位 18.17 首藤 洸樹(3) 我孫子中
6位 20.27 佐藤 航平(3) 我孫子中
 DNS 程田 尚樹(2) 我孫子中
四種競技 (-2.0)
1位 19.96 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
2位 20.97 高妻 泰志(2) 柏田中中
3位 21.46 宮村 拓実(2) 南流山中
4位 26.21 横山 廉(2) 南流山中
 DSQ 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
タイムレース 1組
1位 44.91湖北中
2位 46.07我孫子中
3位 46.31柏三中
4位 47.00富勢中A
5位 48.76鎌ケ谷二中
 DNS田中中
タイムレース 2組
1位 46.52酒井根中
2位 47.23逆井中
3位 48.95高柳中
4位 48.95野田二中
5位 49.11松葉中
6位 49.21柏四中
タイムレース 3組
1位 48.63西原中
2位 48.90松戸五中
3位 49.61光ケ丘中A
4位 50.57松戸一中
 DNS湖北台中A
 DNS久寺家中
決勝
1位 1.65 中村 正哉(3) 我孫子白山中
2位 1.35 塚本 琉偉(2) 柏田中中
3位 1.30 古永 列(3) 柏田中中
4位 1.20 団野 祐人(3) 柏四中
5位 1.20 福士 楓真(3) 柏四中
 NM 浅野 勝利(1) 柏富勢中
 DNS 白石 大雅(1) 我孫子湖北台中
四種競技
1位 1.67 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
2位 1.52 高妻 泰志(2) 柏田中中
3位 1.52 宮村 拓実(2) 南流山中
4位 1.49 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
5位 1.49 横山 廉(2) 南流山中
決勝
1位 5.52 (0.2) 小松 寛基(2) 柏高柳中
2位 5.37 (1.1) 根岸 海渡(3) 柏四中
3位 5.20 (0.1) 関谷 星輝(3) 我孫子布佐中
4位 5.19 (2.4) 吉田 侑生(3) 松戸常盤平中
5位 5.14 (0.5) 渡辺 璃久(2) 我孫子白山中
6位 5.08 (-0.1) 松本 亮(2) 我孫子中
7位 4.92 (-0.7) 浜野 温人(2) 松戸一中
8位 4.87 (0.0) 小野 倫太郎(2) 我孫子久寺家中
9位 4.86 (0.1) 森久 遥太(2) 光ケ丘中
10位 4.82 (-0.4) 河村 晃志(2) 光ケ丘中
11位 4.64 (0.6) 舛水 惺(3) 松戸五中
12位 4.60 (0.1) 荒谷 碧空(2) 我孫子久寺家中
13位 4.56 (0.1) 内藤 奏志(2) 松戸一中
14位 4.51 (-0.7) 福永 大智(2) 鎌ケ谷三中
15位 4.26 (-2.3) 長谷 健人(3) 柏酒井根中
16位 4.18 (1.1) 辻野 優太(2) 柏西原中
17位 4.16 (-0.2) 三浦 瑛太(3) 鎌ケ谷三中
18位 4.16 (-1.2) 井下田 昌樹(3) 我孫子中
19位 4.02 (0.3) 鈴木 逞斗(3) 柏酒井根中
20位 3.79 (-1.1) 森 一真(2) 柏富勢中
21位 3.59 (-1.4) 徳山 一輝(2) 柏高柳中
 DNS 相内 大和(2) 我孫子湖北台中
 DNS 中島 健太(3) 野田岩名中
 DNS 中村 颯斗(2) 我孫子久寺家中
 DNS 国府田 昴留(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 楠本 忠大(3) 柏西原中
 NM 神木 陸(3) 柏富勢中
 DNS 鈴木 雅翔(2) 我孫子白山中
決勝【中1】
1位 5.41 (1.0) 多賀 涼太(1) 柏高柳中
2位 4.49 (1.3) 貝津 俊介(1) 鎌ケ谷二中
3位 4.23 (0.6) 境 健太朗(1) 柏松葉中
4位 4.10 (-0.3) 村山 勇斗(1) 柏西原中
5位 4.09 (-0.4) 新井 康太(1) 我孫子湖北台中
6位 4.02 (0.5) 岸塚 凱都(1) 松戸一中
7位 3.90 (0.7) 阿多 夢叶(1) 柏五中
8位 3.84 (0.1) 仁村 琉嘉(1) 松戸常盤平中
9位 3.78 (0.9) 青木 胡路(1) 柏田中中
10位 3.78 (1.8) 室口 虎太朗(1) 我孫子久寺家中
11位 3.78 (-0.5) 黒田 光太郎(1) 柏田中中
12位 3.49 (0.4) 新妻 一沙(1) 鎌ケ谷二中
 DNS 越川 玲大(1) 野田岩名中
 DNS 武井 春樹(1) 我孫子湖北台中
決勝
1位 11.00 茂原 宏典(3) 我孫子白山中
2位 9.96 鏡 優樹(3) 新松戸南中
3位 9.38 宮沢 彪我(3) 柏逆井中
4位 8.67 清水 大晴(3) 我孫子中
5位 8.26 野田 柊真(3) 我孫子湖北中
6位 7.97 今野 太陽(2) 我孫子白山中
7位 7.91 奥野 貴陽(2) 我孫子白山中
8位 7.83 村山 朋希(2) 我孫子湖北台中
9位 7.53 荻窪 陽生(3) 流山北部中
10位 7.47 古谷 咲翔(3) 柏四中
11位 7.09 堀 朝登(3) 柏高柳中
12位 6.99 大野 舜於(2) 我孫子中
13位 5.86 大和田 滉介(2) 柏逆井中
14位 4.70 宮下 篤希(1) 鎌ケ谷三中
 DNS 青木 優真(3) 我孫子湖北台中
四種競技
1位 9.92 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
2位 9.48 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
3位 6.96 高妻 泰志(2) 柏田中中
4位 6.94 横山 廉(2) 南流山中
5位 6.07 宮村 拓実(2) 南流山中
決勝
1位 1660 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
2位 1448 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
3位 1390 高妻 泰志(2) 柏田中中
4位 1295 宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1134 横山 廉(2) 南流山中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (3.0)
1位 14.17 中村 色花(1) 松戸一中
2位 14.46 岡島 柚葉(1) 我孫子白山中
3位 14.79 大石 悠愛(1) 柏酒井根中
4位 17.05 小山 菜月(1) 鎌ケ谷三中
5位 17.76 伊藤 詩真(1) 柏富勢中
 DNS 小川 千津子(1) 流山北部中
 DNS 田崎 虹羽(1) 我孫子中
 DNS 山口 真奈(1) 柏田中中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 14.12 関端 玲心(1) 流山北部中
2位 14.42 渕脇 すみれ(1) 我孫子白山中
3位 14.97 小島 千紗(1) 柏逆井中
4位 15.11 黒須 唯花(1) 光ケ丘中
5位 15.17 小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中
6位 15.32 野瀬 月菜(1) 野田岩名中
7位 15.47 酒井 美月(1) 柏富勢中
 DNS 大山 紗奈(1) 我孫子中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 15.01 中川 陽子(1) 松戸常盤平中
2位 15.21 鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
3位 15.28 有賀 雛(1) 鎌ケ谷二中
3位 15.28 近藤 愛(1) 柏逆井中
5位 15.37 横山 凛(1) 我孫子白山中
6位 16.19 野村 羽菜(1) 柏酒井根中
7位 16.78 橋谷田 美桜(1) 柏富勢中
 DNS 永吉 ほのか(1) 柏田中中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 14.42 倉持 咲奈(1) 柏富勢中
2位 14.68 工藤 美結奈(1) 我孫子白山中
3位 14.79 杉本 絢音(1) 柏西原中
4位 14.98 高田 美優菜(1) 柏酒井根中
5位 15.07 阿部 瑞希(1) 鎌ケ谷二中
6位 15.68 神品 啓子(1) 鎌ケ谷三中
7位 15.68 平野 樹(1) 柏田中中
タイムレース【中1】 5組 (2.0)
1位 15.07 佐々木 ひなた(1) 柏四中
2位 15.29 海老原 楓緒(1) 柏逆井中
3位 15.58 工藤 瑞姫(1) 柏田中中
4位 15.87 三堀 彩音(1) 柏富勢中
5位 15.97 山室 柚奏(1) 柏酒井根中
6位 16.06 志馬 優奈(1) 野田岩名中
7位 16.88 佐藤 璃奈(1) 我孫子白山中
タイムレース【中1】 6組 (1.8)
1位 14.46 横山 柚希(1) 柏田中中
2位 14.91 飯塚 夢叶(1) 柏富勢中
3位 15.54 安藤 凛(1) 柏逆井中
4位 15.94 秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
5位 16.04 中川 穂乃美(1) 柏高柳中
6位 16.14 久保 歩優美(1) 柏酒井根中
 DNS 鈴木 朱織(1) 流山北部中
タイムレース【中1】 7組 (2.2)
1位 14.83 須永 晴香(1) 野田二中
2位 14.92 高橋 紗彩(1) 柏田中中
3位 15.54 阿部 咲姫(1) 柏富勢中
4位 16.69 小川 紗英(1) 柏逆井中
5位 17.07 江口 未華心(1) 柏松葉中
 DNS 茅野 葵(1) 我孫子湖北台中
 DNS 兪 冰怡(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 8組 (1.4)
1位 15.74 木内 愛莉(1) 柏高柳中
2位 15.74 貞広 実桃(1) 柏富勢中
3位 16.09 山本 七楓(1) 我孫子白山中
4位 16.35 東 侑莉(1) 柏松葉中
5位 16.40 宇賀神 日菜乃(1) 柏富勢中
6位 16.77 佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中
 DNS 阿内 愛奈(1) 我孫子湖北台中
タイムレース【中1】 9組 (2.3)
1位 15.14 前川 桜穂(1) 松戸常盤平中
2位 15.31 肥爪 楓(1) 柏田中中
3位 15.64 城代 日咲(1) 柏富勢中
4位 15.80 小谷津 莉緒(1) 流山北部中
5位 15.89 根本 佳望(1) 野田福田中
6位 16.76 佐々木 結心(1) 柏松葉中
 DNS 今 心結(1) 我孫子白山中
タイムレース【中2】 1組 (-2.6)
1位 13.42 高橋 あおい(2) 我孫子白山中
2位 13.73 小原 あかり(2) 流山北部中
3位 13.92 上田 麗奈(2) 我孫子湖北台中
4位 14.13 兼平 しずく(2) 我孫子中
5位 14.20 木村 愛(2) 柏田中中
6位 14.50 皆川 結衣(2) 柏松葉中
7位 15.08 長川 舞衣(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 中野 すみれ(2) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 14.03 石塚 真麟(2) 柏田中中
2位 14.31 斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中
3位 14.41 小早川 里葵(2) 野田二中
4位 14.62 境 瑞稀(2) 柏松葉中
5位 14.76 桑原 愛奈(2) 柏酒井根中
6位 14.76 荒山 栞璃(2) 光ケ丘中
7位 15.42 桑田 愛美莉(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 和田 汐浬(2) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中2】 3組 (-1.9)
1位 14.75 斎藤 想(2) 柏酒井根中
2位 14.79 内野 優里(2) 柏高柳中
3位 14.84 須田 凛花(2) 流山北部中
4位 15.01 金田 百枝(2) 我孫子白山中
5位 15.01 石井 佑実(2) 柏田中中
6位 15.13 松本 百伽(2) 鎌ケ谷三中
 DNS 朝武 実咲(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 柴崎 瑠夏(2) 我孫子湖北台中
タイムレース【中2】 4組 (-2.0)
1位 14.88 関根 真莉愛(2) 流山北部中
2位 15.03 田村 葉音(2) 我孫子湖北台中
3位 15.13 星野 芽衣(2) 鎌ケ谷三中
4位 15.16 渡辺 由奈(2) 松戸一中
5位 15.65 竹村 七海(2) 我孫子中
6位 15.66 牧野 結(2) 柏富勢中
 DNS 鈴木 杏奈(2) 我孫子湖北台中
タイムレース【中2】 5組 (-0.1)
1位 15.11 寒川 胡柚(2) 光ケ丘中
2位 15.86 山岸 夏菜(2) 流山北部中
3位 17.08 堀内 望未(2) 鎌ケ谷三中
 DNS 郷家 愛菜(2) 我孫子湖北台中
 DNS 山田 紗愛(2) 我孫子湖北台中
 DNS 落合 玲香(2) 柏四中
 DNS 鈴木 あさみ(2) 我孫子湖北台中
タイムレース【中2】 6組 (-2.2)
1位 15.06 依田 恵理(2) 柏逆井中
2位 15.25 清水 美来(2) 柏富勢中
3位 15.51 大久保 柚希(2) 松戸一中
4位 15.52 浜田 桜雪(2) 流山北部中
5位 15.70 佐藤 羽乃佳(2) 鎌ケ谷三中
6位 15.75 小野寺 実久(2) 我孫子湖北台中
7位 17.21 遠藤 桜花(2) 光ケ丘中
タイムレース【中2】 7組 (-1.2)
1位 14.54 蒲生 梨紗(2) 流山北部中
2位 15.06 森山 莉衣(2) 我孫子湖北台中
3位 15.47 榎本 結衣(2) 光ケ丘中
4位 15.61 グエバラ ベルリン(2) 鎌ケ谷二中
5位 16.17 窪田 葵(2) 柏四中
6位 16.72 海野 芽生(2) 松戸一中
 DNS 遠藤 愛子(2) 柏富勢中
タイムレース【中3】 1組 (-1.4)
1位 13.10 鎌形 美緒(3) 我孫子白山中
2位 13.55 中山 莉歩(3) 光ケ丘中
3位 13.57 山梨 夕奈(3) 柏逆井中
4位 13.67 石塚 愛香(3) 柏土中
5位 13.96 岡田 理奈(3) 鎌ケ谷四中
6位 14.85 村田 遥(3) 松戸一中
7位 14.89 寺田 茉子(3) 柏田中中
 DNS 平岡 はるか(3) 我孫子湖北台中
タイムレース【中3】 2組 (-0.8)
1位 13.59 古川 ひなた(3) 光ケ丘中
2位 13.64 嶋田 日和(3) 古ケ崎中
3位 13.90 中島 恵美(3) 鎌ケ谷四中
4位 14.20 遠藤 暖佳(3) 流山北部中
5位 14.32 土井 優花(3) 松戸一中
6位 14.51 笠原 仁花(3) 我孫子湖北中
7位 14.52 小池 葵(3) 柏松葉中
8位 14.56 松江 天寧(3) 我孫子白山中
タイムレース【中3】 3組 (-2.3)
1位 13.52 林 友々菜(3) 古ケ崎中
2位 13.66 大橋 小春(3) 柏五中
3位 13.97 島田 花笑(3) 柏松葉中
4位 14.80 秋山 華凛(3) 我孫子中
 DSQ 阿部 愛(3) 松戸一中
 DNS 高橋 美羽(3) 柏逆井中
 DNS 太田 百合花(3) 流山北部中
 DNS 小松 未空(3) 柏田中中
タイムレース【中3】 4組 (-0.1)
1位 13.95 横山 和奏(3) 我孫子中
2位 14.23 武田 遥月(3) 柏高柳中
3位 14.37 矢野 友理(3) 柏松葉中
4位 14.37 永井 優花(3) 柏西原中
5位 14.40 斎藤 優花(3) 流山北部中
6位 14.73 鈴木 彩葉(3) 柏田中中
7位 15.30 川崎 心愛(3) 松戸一中
タイムレース【中3】 5組 (0.2)
1位 14.04 市村 姫奈(3) 流山北部中
2位 14.14 中島 菫(3) 柏酒井根中
3位 14.51 平岩 優衣(3) 柏高柳中
4位 14.69 久宝 るな(3) 柏富勢中
5位 14.82 青木 虹姫(3) 柏田中中
5位 14.82 鈴木 彩心(3) 松戸一中
7位 15.27 小林 幸菜(3) 柏松葉中
タイムレース【中3】 6組 (-2.4)
1位 14.67 中村 彩乃(3) 柏酒井根中
2位 15.22 松本 知奈(3) 松戸一中
3位 15.30 奥本 もえ(3) 芝浦工大柏中
4位 15.42 板橋 真悠(3) 我孫子布佐中
5位 15.46 秋保 怜依来(3) 柏五中
6位 15.47 半田 優奈(3) 柏田中中
 DNS 関 結凪(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 7組 (-2.4)
1位 14.36 平野 蒼(3) 柏田中中
2位 14.81 菅原 愛央(3) 柏高柳中
3位 15.00 嵐田 瞳(3) 柏西原中
4位 15.03 山上 一花(3) 松戸一中
5位 15.17 橋富 菜津(3) 光ケ丘中
6位 15.28 富永 理世(3) 芝浦工大柏中
7位 15.51 武田 恵(3) 流山北部中
タイムレース【中3】 8組 (-1.6)
1位 14.93 浜田 茉莉花(3) 柏西原中
2位 15.44 熊井 彩日(3) 鎌ケ谷四中
3位 15.51 丹羽 雫(3) 流山北部中
4位 15.54 岡田 千佳(3) 松戸一中
5位 15.75 根本 乃々花(3) 柏松葉中
6位 16.47 田中 佑実(3) 柏逆井中
 DNS 中村 塁(3) 松戸一中
タイムレース 1組 (4.3)
1位 27.40 古川 ひなた(3) 光ケ丘中
2位 27.51 松山 心美(3) 鎌ケ谷三中
3位 27.72 荒井 絵美(3) 松戸一中
4位 27.78 山梨 夕奈(3) 柏逆井中
5位 28.54 土井 優花(3) 松戸一中
6位 29.00 平岡 はるか(3) 我孫子湖北台中
7位 29.71 鈴木 彩葉(3) 柏田中中
 DNS 岡田 理奈(3) 鎌ケ谷四中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 27.74 富吉 みはな(3) 我孫子白山中
2位 28.41 木村 愛(2) 柏田中中
3位 29.18 浅井 未亜(3) 我孫子中
4位 29.32 武田 遥月(3) 柏高柳中
5位 29.73 斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中
6位 29.76 斎藤 優花(3) 流山北部中
7位 29.79 久保 杏奈(2) 松戸一中
8位 30.19 野村 美羽(2) 柏酒井根中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 28.24 小原 あかり(2) 流山北部中
2位 28.78 上田 麗奈(2) 我孫子湖北台中
3位 29.03 大野 莉愛(3) 光ケ丘中
4位 29.21 広瀬 美咲(2) 松戸一中
5位 29.68 平野 蒼(3) 柏田中中
6位 30.60 藤田 詞葉(3) 柏高柳中
 DNS 田中 弥生(3) 我孫子中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 29.85 柴崎 瑠夏(2) 我孫子湖北台中
2位 30.08 青木 虹姫(3) 柏田中中
3位 30.15 本吉 由空(2) 松戸一中
4位 30.32 桜井 香菜恵(3) 柏高柳中
5位 30.55 西村 娃莉(2) 柏酒井根中
6位 30.79 伊藤 るい(2) 柏松葉中
7位 31.92 グエバラ ベルリン(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 30.27 村山 虹恵(2) 松戸一中
2位 30.76 寺田 茉子(3) 柏田中中
3位 31.15 板橋 真悠(3) 我孫子布佐中
4位 32.13 親里 美咲(3) 我孫子白山中
5位 32.34 岩渕 木乃(3) 柏高柳中
6位 32.69 吉村 若奈(2) 松戸一中
 DNS 山田 紗愛(2) 我孫子湖北台中
タイムレース 6組 (3.1)
1位 31.51 榎本 結衣(2) 光ケ丘中
2位 32.46 吉田 陽向(3) 柏高柳中
3位 32.97 及川 優空(2) 松戸一中
 DNS 藤原 蓮菜(2) 柏松葉中
 DNS 鈴木 あさみ(2) 我孫子湖北台中
 DNS 郷家 愛菜(2) 我孫子湖北台中
 DNS 森山 莉衣(2) 我孫子湖北台中
四種競技 (1.6)
1位 27.67 網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 31.93 柴田 明奈(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 2.25.54 弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中
2位 2.27.35 堤口 彩葉(3) 柏逆井中
3位 2.28.66 森本 杏樹(3) 野田岩名中
4位 2.30.88 岩田 千怜(3) 柏三中
5位 2.32.86 塚田 莉凛杏(3) 柏酒井根中
6位 2.36.83 札場 花埜(1) 柏西原中
7位 3.01.65 関 唯菜(1) 柏松葉中
 DNS 並木 百花(3) 柏逆井中
タイムレース 2組
1位 2.28.13 岡崎 琴里(3) 大津ケ丘中
2位 2.32.25 須賀 紬(1) 野田岩名中
3位 2.34.46 高橋 結愛(2) 柏西原中
4位 2.35.54 渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
5位 2.36.46 山下 紗奈(3) 鎌ケ谷三中
6位 2.44.35 伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中
 DNS 山内 萌瑛(3) 我孫子久寺家中
 DNS 関 愛花(3) 我孫子湖北台中
タイムレース 3組
1位 2.34.05 木下 裕海(1) 光ケ丘中
2位 2.34.71 中島 杏奈(3) 柏逆井中
3位 2.34.98 本田 陽菜(3) 我孫子久寺家中
4位 2.40.18 石垣 結衣(3) 鎌ケ谷二中
5位 2.41.52 狩野 あすか(3) 我孫子久寺家中
6位 2.43.73 渡辺 日菜(3) 我孫子久寺家中
7位 2.47.15 阿部 汐夏(3) 柏逆井中
8位 2.48.20 嶋田 夢李(2) 柏西原中
タイムレース 4組
1位 2.37.36 小林 夢来(1) 鎌ケ谷二中
2位 2.40.25 諸岡 舞(2) 柏酒井根中
3位 2.45.87 藤井 悠那(1) 鎌ケ谷二中
4位 2.46.34 藤田 葵衣(1) 柏西原中
5位 2.49.48 田原 沙那(3) 柏酒井根中
6位 2.52.74 島津 葵(1) 鎌ケ谷二中
7位 2.56.80 山田 都琶(1) 柏西原中
8位 3.04.35 佐々木 実莉(1) 柏西原中
タイムレース 5組
1位 2.38.72 鱒渕 楓(2) 大津ケ丘中
2位 2.40.20 大塚 有紗(3) 我孫子湖北中
3位 2.41.30 中山 碧(1) 鎌ケ谷二中
4位 2.44.80 皆川 かのん(3) 鎌ケ谷二中
5位 2.46.98 下島 夢憂亜(2) 大津ケ丘中
6位 2.50.20 鮫島 杏花(1) 松戸五中
7位 2.50.69 宮川 結衣(3) 我孫子湖北中
8位 2.54.64 原田 穂波(3) 柏酒井根中
タイムレース 6組
1位 2.42.04 野崎 悠里(3) 鎌ケ谷三中
2位 2.44.41 岩田 優羽(1) 南流山中
3位 2.50.38 繪面 佳桜(1) 鎌ケ谷二中
4位 2.55.62 深野 瑞姫(2) 光ケ丘中
5位 2.58.36 大杉 来春(2) 柏富勢中
6位 3.00.67 小沢 琴羽(1) 松戸五中
7位 3.03.52 楊井 こころ(3) 我孫子久寺家中
8位 3.10.78 村井 亜希乃(1) 我孫子湖北中
タイムレース 7組
1位 2.58.43 渡部 妃那(1) 我孫子中
2位 3.01.39 庄司 梨愛(1) 我孫子中
3位 3.02.15 小沼 萌華(1) 我孫子中
4位 3.02.30 鈴木 彩夢羽(2) 大津ケ丘中
5位 3.13.56 黒沢 佳南(1) 松戸一中
6位 3.26.27 石崎 結香(2) 光ケ丘中
 DNS 小林 柚咲(1) 我孫子中
タイムレース 8組
1位 2.54.88 藤川 侑香(1) 南流山中
2位 2.57.99 大塚 玲那(1) 我孫子湖北中
3位 3.04.37 武島 愛璃(1) 松戸五中
4位 3.06.71 高畑 樹(1) 我孫子中
5位 3.09.53 平野 美来(1) 大津ケ丘中
6位 3.16.50 平岡 胡春(3) 鎌ケ谷二中
7位 3.42.07 加藤 悠月(1) 松戸一中
タイムレース 1組
1位 4.50.18 池永 優莉(3) 我孫子白山中
2位 4.51.69 藤重 桃子(3) 柏西原中
3位 4.52.22 森川 百華(3) 我孫子白山中
4位 4.53.97 高橋 茉那(3) 我孫子白山中
5位 4.58.98 岡崎 琴里(3) 大津ケ丘中
6位 5.00.58 弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中
7位 5.02.69 鈴木 あすか(2) 鎌ケ谷三中
8位 5.03.34 塚田 莉凛杏(3) 柏酒井根中
9位 5.04.20 原 夏琳(2) 我孫子久寺家中
10位 5.05.03 川田 ななみ(3) 鎌ケ谷二中
11位 5.06.09 堤口 彩葉(3) 柏逆井中
12位 5.06.45 山中 悠未(3) 鎌ケ谷三中
13位 5.23.10 藤下 真愛(3) 我孫子中
 DNS 吉田 夏美(3) 光ケ丘中
 DNS 松本 沙良(3) 野田二中
タイムレース 2組
1位 5.15.68 渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
2位 5.18.17 上川 杏菜(2) 我孫子久寺家中
3位 5.18.18 伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中
4位 5.21.98 笹原 凛華(3) 我孫子中
5位 5.24.56 滝川 愛莉(2) 柏四中
6位 5.24.84 岸上 明香里(2) 柏酒井根中
7位 5.32.23 関口 由佳織(3) 柏田中中
8位 5.33.36 関 栞南(3) 我孫子白山中
9位 5.33.38 生沼 奈々(3) 我孫子白山中
10位 5.41.09 飯田 美桜南(3) 我孫子湖北中
11位 5.43.15 宮下 綺音(3) 光ケ丘中
12位 5.47.43 宮田 青奈(3) 光ケ丘中
13位 6.01.40 大塚 瑠華(3) 柏逆井中
 DNS 下川原 愛栞(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 高橋 沙耶(1) 我孫子白山中
タイムレース 3組
1位 5.15.61 関 愛花(3) 我孫子湖北台中
2位 5.27.19 佐藤 冬乃(3) 鎌ケ谷二中
3位 5.27.68 田中 心菜(3) 我孫子白山中
4位 5.29.18 細野 栞乃(2) 柏西原中
5位 5.30.43 江藤 朱里(3) 柏松葉中
6位 5.31.06 久本 志維(1) 我孫子久寺家中
7位 5.34.71 加藤 紗葵(2) 我孫子久寺家中
8位 5.38.28 海上 菜々美(1) 柏松葉中
9位 5.39.03 渡辺 杏樹(1) 我孫子白山中
10位 5.39.48 刈込 ひより(2) 鎌ケ谷三中
11位 5.45.79 橋本 祈音花(3) 鎌ケ谷三中
12位 5.49.84 金子 美羽(3) 柏四中
13位 5.49.89 宮川 結衣(3) 我孫子湖北中
 DNS 桧山 愛(2) 野田二中
 DNS 野崎 悠里(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 4組
1位 5.50.87 成川 来美(1) 柏逆井中
2位 5.51.26 後藤 結彩(1) 柏逆井中
3位 5.56.18 辻井 七葉(1) 大津ケ丘中
4位 5.57.83 永田 空(1) 柏五中
5位 6.00.63 浦 千咲(1) 柏逆井中
6位 6.06.83 半沢 舞(1) 我孫子白山中
7位 6.09.44 秋葉 彩圭(3) 鎌ケ谷二中
8位 6.12.03 渡辺 遥楓(1) 柏五中
9位 6.15.01 高桑 美桜(3) 鎌ケ谷三中
10位 6.25.47 平野 美来(1) 大津ケ丘中
11位 6.36.55 安田 りみ(1) 柏逆井中
12位 7.11.84 久田 華凛(1) 柏四中
 DNS 平岡 胡春(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 新井 香名(3) 野田二中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 16.07 中山 莉歩(3) 光ケ丘中
2位 16.68 松岡 優芽(2) 我孫子中
3位 16.76 深道 美瑠(3) 南流山中
4位 17.04 武藤 真彩(3) 野田二中
5位 18.65 坪井 美月(3) 柏田中中
6位 18.83 舟木 千智(3) 我孫子白山中
 DNS 小林 蓮佳(3) 我孫子湖北中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 17.04 有沢 咲樹(3) 松戸五中
2位 17.18 春日 星凛(2) 柏西原中
3位 17.52 石塚 真麟(2) 柏田中中
4位 19.71 西尾 咲良(3) 我孫子中
5位 20.02 高橋 花帆(3) 我孫子中
6位 20.28 佐々木 亜実香(1) 鎌ケ谷三中
7位 20.82 合田 桜(3) 我孫子白山中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 18.80 宮城 ひなた(2) 柏西原中
2位 19.20 森崎 若葉(3) 流山北部中
3位 19.53 田村 葉音(2) 我孫子湖北台中
4位 20.48 林 莉加(3) 我孫子湖北中
5位 20.73 工藤 彩花(3) 鎌ケ谷三中
6位 21.13 沢登 紀杏(3) 我孫子中
7位 21.18 赤塚 美紅(1) 松戸一中
四種競技 (-1.4)
1位 16.39 網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 16.70 柴田 音海(2) 柏逆井中
3位 20.70 柴田 明奈(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 51.69白山中
2位 52.57光ケ丘中A
3位 53.76松葉中
4位 54.30田中中
5位 54.33湖北台中A
6位 54.39我孫子中
7位 54.79逆井中
 DSQ松戸一中
タイムレース 2組
1位 55.39高柳中
2位 55.50酒井根中
3位 56.03西原中
4位 56.50野田二中
5位 57.63富勢中A
6位 57.83鎌ケ谷二中
 DNS柏四中
決勝
1位 1.45 井口 怜奈(3) 柏四中
2位 1.35 石原 佳歩(2) 柏西原中
3位 1.35 塚田 百南(3) 我孫子白山中
4位 1.30 本間 小春(2) 我孫子白山中
5位 1.30 斎藤 麻奈香(3) 柏逆井中
6位 1.25 武田 恵(3) 流山北部中
7位 1.25 町田 雫(3) 我孫子中
7位 1.25 依田 恵理(2) 柏逆井中
9位 1.20 森下 杏那(2) 柏高柳中
 NM 永田 真奈美(3) 柏高柳中
 DNS 小松 未空(3) 柏田中中
四種競技
1位 1.30 網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 1.27 柴田 音海(2) 柏逆井中
3位 1.18 柴田 明奈(3) 南流山中
決勝
1位 4.47 (-0.4) 松井 夏蓮(3) 松戸常盤平中
2位 4.44 (-0.2) 石垣 七海(2) 鎌ケ谷二中
3位 4.43 (-1.0) 三浦 百音(3) 我孫子白山中
4位 4.43 (-1.0) 室地 満帆(2) 柏高柳中
5位 4.12 (0.0) 金子 祭鈴(3) 我孫子白山中
6位 4.11 (0.4) 安田 乙葉(3) 我孫子中
7位 4.02 (-0.1) 関根 真莉愛(2) 流山北部中
8位 4.01 (0.7) 田島 ひなた(2) 我孫子中
9位 3.96 (0.9) 高橋 里緒(3) 柏四中
10位 3.94 (-0.5) 根本 静流(3) 南流山中
11位 3.88 (-0.5) 和栗 叶菜羽(3) 柏酒井根中
12位 3.78 (-0.9) 境 瑞稀(2) 柏松葉中
13位 3.67 (-0.2) 須田 凛花(2) 流山北部中
14位 3.67 (-0.8) 菊池 琴葉(2) 我孫子中
15位 3.55 (-0.5) 平賀 詩音(2) 野田二中
16位 3.55 (-0.7) 黒木 まあや(3) 我孫子中
17位 3.36 (-1.0) 浜田 茉莉花(3) 柏西原中
18位 3.33 (0.6) 益子 蒼依(3) 柏酒井根中
19位 3.28 (0.1) 大川 紗知(2) 柏四中
20位 3.27 (0.5) 伊藤 さくら(3) 我孫子中
21位 3.12 (0.9) 浦 悠花(3) 光ケ丘中
22位 2.98 (-0.2) 鈴木 杏奈(2) 我孫子湖北台中
23位 2.80 (0.5) 原田 香織(2) 柏松葉中
24位 2.77 (0.0) 庄司 風優(3) 柏富勢中
 DNS 遠藤 幸依(2) 我孫子湖北台中
 DNS 関本 晴加(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 片田 美咲(3) 光ケ丘中
 DNS 小池 優香梨(3) 柏富勢中
 NM 木場田 羽麗(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 浦上 凛々(2) 柏西原中
決勝【中1】
1位 3.83 (0.9) 相良 円馨(1) 流山北部中
2位 3.80 (1.1) 佐々木 ひなた(1) 柏四中
3位 3.66 (2.0) 阿部 瑞希(1) 鎌ケ谷二中
4位 3.66 (0.5) 鈴木 奏那(1) 我孫子白山中
5位 3.46 (0.7) 北嶋 芽生(1) 柏高柳中
6位 3.30 (-0.3) 金子 侑志香(1) 我孫子白山中
7位 3.18 (1.6) 嘉悦 梨早(1) 柏富勢中
8位 3.16 (0.5) 肥爪 楓(1) 柏田中中
9位 3.11 (1.9) 秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
10位 2.56 (1.6) 後藤 柚佳(1) 柏富勢中
 DNS 永吉 ほのか(1) 柏田中中
 DNS 茅野 葵(1) 我孫子湖北台中
 DNS 阿内 愛奈(1) 我孫子湖北台中
決勝
1位 9.83 田中 実生(2) 我孫子中
2位 9.15 山入 ののか(3) 鎌ケ谷三中
3位 7.20 川井田 莉乃(3) 柏田中中
4位 7.06 刈屋 麻緒(3) 鎌ケ谷三中
5位 6.79 和田 姫那(3) 我孫子白山中
6位 6.52 石井 帆海(3) 柏酒井根中
7位 6.10 小野寺 実久(2) 我孫子湖北台中
8位 5.83 白井 楓夏(2) 南流山中
9位 5.43 内田 絵菜(2) 柏田中中
10位 4.90 阿内 愛奈(1) 我孫子湖北台中
 DNS 山室 香苗(3) 柏田中中
 DNS 鈴木 瑠希綾(2) 我孫子白山中
四種競技
1位 7.32 柴田 明奈(3) 南流山中
2位 6.66 網野 紅羽(2) 柏逆井中
 DNS 柴田 音海(2) 柏逆井中
決勝
1位 2046 網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 1252 柴田 明奈(3) 南流山中
 NM 柴田 音海(2) 柏逆井中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.52(0.6) タイムレース【中2】 3組
        片山 瑛太(2) 鎌ケ谷二中
2位 11.74(0.6) タイムレース【中3】 1組
        田口 優斗(3) 我孫子湖北中
3位 11.84(0.6) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 佑耶(3) 鎌ケ谷二中
4位 11.93(0.6) タイムレース【中3】 1組
        清水 琉海(3) 柏三中
5位 11.98(0.6) タイムレース【中3】 1組
        屋成 将輝(3) 鎌ケ谷三中
6位 12.00(0.6) タイムレース【中3】 1組
        里川 侑士(3) 柏酒井根中
7位 12.03(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        長谷部 凌(3) 我孫子湖北中
8位 12.06(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        宇田川 滉太(2) 我孫子中
8位 12.06(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        山口 隆太(3) 光ケ丘中
10位 12.07(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        村松 拓磨(3) 柏逆井中
11位 12.18(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        東 琉聖(3) 我孫子湖北中
12位 12.20(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        林 子睿(3) 松戸一中
13位 12.24(0.6) タイムレース【中3】 1組
        近藤 柊太朗(3) 柏二中
14位 12.27(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        武田 哲星(3) 柏富勢中
15位 12.29(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        角田 爽真(3) 柏富勢中
16位 12.31(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        浜口 纏衣(3) 柏逆井中
17位 12.33(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        白川 大翔(3) 我孫子湖北中
18位 12.36(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        仲井 遥亮(3) 柏土中
18位 12.36(2.5) タイムレース【中1】 2組
        為我井 大翔(1) 我孫子湖北中
20位 12.37(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        工藤 爽士(2) 柏酒井根中
21位 12.45(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        根岸 海渡(3) 柏四中
21位 12.45(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
21位 12.45(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        中山 杜蒼(3) 柏三中
21位 12.45(0.6) タイムレース【中3】 1組
        白幡 颯我(3) 我孫子久寺家中
25位 12.51(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        宮本 陽向(2) 光ケ丘中
26位 12.54(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        川西 悠理(2) 柏逆井中
27位 12.56(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        山田 翔太(3) 我孫子久寺家中
28位 12.58(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        宮沢 晴(3) 柏西原中
29位 12.60(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        梶野 吏玖(3) 我孫子久寺家中
30位 12.61(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        中村 玲哉(3) 柏富勢中
31位 12.62(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        五十嵐 海琉(2) 我孫子中
32位 12.63(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        大曽根 陸(3) 柏酒井根中
32位 12.63(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        河野 友翔(2) 我孫子久寺家中
34位 12.65(-0.4) タイムレース【中3】 8組
        熊井 優翔(3) 柏松葉中
34位 12.65(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
36位 12.66(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        鳴海 瑛斗(3) 松戸五中
37位 12.67(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        関谷 星輝(3) 我孫子布佐中
38位 12.69(0.6) タイムレース【中2】 3組
        宗重 征士朗(2) 柏西原中
39位 12.70(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        増田 勇仁(2) 柏田中中
39位 12.70(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        山野辺 碧(3) 柏三中
41位 12.73(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        北沢 遼(2) 柏四中
42位 12.75(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        竹内 幸輔(3) 野田二中
43位 12.76(0.6) タイムレース【中2】 3組
        菊池 一粋(2) 柏高柳中
44位 12.77(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        谷口 草太(2) 柏高柳中
44位 12.77(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        森田 和樹(3) 柏西原中
46位 12.79(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        根本 寛大(3) 流山北部中
47位 12.80(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 信玄(2) 鎌ケ谷二中
48位 12.82(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        堺 悠晴(3) 柏四中
49位 12.83(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        佐藤 悠也(3) 柏富勢中
49位 12.83(2.5) タイムレース【中1】 2組
        猪瀬 海(1) 柏四中
51位 12.84(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        大学 真己(2) 柏富勢中
52位 12.85(-0.4) タイムレース【中3】 8組
        千田 洸太朗(3) 柏高柳中
53位 12.87(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        浜田 遥(3) 鎌ケ谷四中
54位 12.88(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        大島 颯斗(3) 柏酒井根中
54位 12.88(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        山内 寛治(2) 柏松葉中
56位 12.90(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        森 泰己(3) 野田二中
57位 12.92(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        増田 颯天(3) 我孫子久寺家中
58位 12.94(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        木村 惟人(3) 柏四中
59位 12.96(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        峰 虎太郎(3) 柏高柳中
59位 12.96(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        清水 颯斗(2) 柏高柳中
61位 12.97(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        島田 煌(3) 松戸五中
61位 12.97(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        福士 楓真(3) 柏四中
63位 12.98(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        渡辺 創太(2) 松戸一中
64位 12.99(2.1) タイムレース【中1】 1組
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
65位 13.00(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        小阪 瑛太(2) 柏逆井中
66位 13.01(-1.1) タイムレース【中3】 3組
        早川 大翔(3) 松戸五中
67位 13.02(-1.5) タイムレース【中3】 4組
        小林 弘幸(3) 柏富勢中
67位 13.02(2.1) タイムレース【中1】 1組
        羽鳥 朔空(1) 鎌ケ谷三中
69位 13.03(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        中島 大吾(2) 松戸一中
70位 13.04(0.6) タイムレース【中2】 3組
        根本 蓮太郎(2) 柏富勢中
70位 13.04(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        中山 結大(3) 松戸五中
72位 13.05(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        山中 心一朗(2) 柏西原中
73位 13.07(2.1) タイムレース【中1】 1組
        多賀 涼太(1) 柏高柳中
74位 13.09(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        石井 虎稀(3) 柏土中
74位 13.09(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        柴 将伸(3) 我孫子白山中
76位 13.13(-0.4) タイムレース【中3】 8組
        梶原 将直(3) 野田二中
77位 13.14(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        曽田 日向(2) 鎌ケ谷二中
78位 13.15(-1.1) タイムレース【中3】 11組
        松本 拓磨(3) 野田二中
79位 13.16(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        相川 陽大(2) 柏西原中
79位 13.16(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        戸辺 一紀(2) 柏松葉中
81位 13.17(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        団野 祐人(3) 柏四中
82位 13.20(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        鈴木 涼月(3) 柏高柳中
82位 13.20(2.1) タイムレース【中1】 1組
        天辰 海慈(1) 鎌ケ谷四中
84位 13.21(-0.4) タイムレース【中3】 8組
        横尾 悠(3) 柏逆井中
85位 13.22(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        大和田 滉介(2) 柏逆井中
85位 13.22(0.6) タイムレース【中2】 3組
        富満 健慎(2) 松戸一中
87位 13.23(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        藤原 信羽(2) 柏逆井中
88位 13.27(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        古谷 咲翔(3) 柏四中
89位 13.29(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        吉田 陽音(2) 我孫子中
90位 13.30(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        野村 陽登(2) 柏四中
91位 13.34(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        原武 悠太(2) 柏四中
92位 13.35(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        荒谷 碧空(2) 我孫子久寺家中
93位 13.39(0.9) タイムレース【中1】 11組
        安井 聡亮(1) 芝浦工大柏中
94位 13.41(2.1) タイムレース【中1】 1組
        葛生 信進(1) 我孫子布佐中
95位 13.43(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        高橋 陸駆(2) 柏高柳中
96位 13.44(0.9) タイムレース【中1】 11組
        渡辺 平太(1) 柏五中
97位 13.45(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        岩瀬 大悟(2) 柏高柳中
98位 13.47(-1.1) タイムレース【中3】 11組
        楠本 忠大(3) 柏西原中
99位 13.48(2.5) タイムレース【中1】 2組
        宇佐見 陽(1) 野田福田中
99位 13.48(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        小野 倫太郎(2) 我孫子久寺家中
101位 13.49(1.7) タイムレース【中1】 4組
        岡崎 倖輔(1) 柏高柳中
102位 13.50(-0.4) タイムレース【中3】 8組
        兼松 亮駕(3) 柏富勢中
102位 13.50(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        昼間 郁杜(2) 柏富勢中
104位 13.51(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        柴田 匠太(2) 松戸一中
105位 13.53(2.1) タイムレース【中1】 1組
        貝津 俊介(1) 鎌ケ谷二中
105位 13.53(2.5) タイムレース【中1】 2組
        久本 彪雅(1) 柏高柳中
107位 13.54(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        足立 和生(2) 柏四中
108位 13.55(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        島田 一輝(3) 柏松葉中
108位 13.55(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        山口 彪雅(2) 鎌ケ谷二中
110位 13.56(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        松本 晄希(3) 流山北部中
111位 13.57(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        近江 駿(2) 鎌ケ谷四中
112位 13.58(1.1) タイムレース【中1】 3組
        小沼 英司(1) 光ケ丘中
113位 13.59(1.0) タイムレース【中1】 15組
        石塚 健心(1) 柏富勢中
113位 13.59(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        岩崎 志音(2) 柏富勢中
115位 13.62(2.5) タイムレース【中1】 2組
        小池 莉玖(1) 我孫子中
116位 13.63(2.1) タイムレース【中1】 1組
        寺田 悠大(1) 我孫子中
116位 13.63(-0.5) タイムレース【中3】 7組
        佐藤 尚哉(3) 我孫子白山中
118位 13.67(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        飯川 稜介(2) 柏高柳中
118位 13.67(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        久保田 智生(2) 柏富勢中
120位 13.68(0.2) タイムレース【中1】 5組
        大村 直輝(1) 鎌ケ谷四中
120位 13.68(1.7) タイムレース【中1】 4組
        金子 佳澄(1) 流山北部中
120位 13.68(0.6) タイムレース【中2】 3組
        佐々木 大和(2) 我孫子中
120位 13.68(1.1) タイムレース【中1】 3組
        泉沢 一早(1) 柏高柳中
120位 13.68(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        佐藤 翔太郎(3) 柏高柳中
120位 13.68(-1.5) タイムレース【中2】 4組
        柴田 大葵(2) 松戸一中
126位 13.69(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        武蔵 智大(3) 柏酒井根中
127位 13.72(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        徳原 佑真(3) 流山北部中
127位 13.72(2.5) タイムレース【中1】 2組
        竹内 咲人(1) 鎌ケ谷二中
129位 13.73(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        降幡 琉生(2) 光ケ丘中
130位 13.75(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        本名 優希人(2) 柏松葉中
130位 13.75(1.1) タイムレース【中1】 3組
        山本 愛斗(1) 野田福田中
132位 13.78(1.5) タイムレース【中1】 7組
        高橋 慶(1) 柏西原中
133位 13.79(1.1) タイムレース【中1】 13組
        野田 櫂里(1) 柏西原中
134位 13.80(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        木下 琥太朗(2) 光ケ丘中
135位 13.81(0.8) タイムレース【中1】 6組
        比嘉 愛翔(1) 鎌ケ谷四中
136位 13.82(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 陽太朗(2) 光ケ丘中
137位 13.83(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        前川 洋輝(2) 松戸一中
138位 13.86(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        八木 崇太郎(2) 野田二中
139位 13.88(1.1) タイムレース【中1】 3組
        山県 勇颯(1) 鎌ケ谷四中
140位 13.89(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        木村 海皇(3) 鎌ケ谷四中
141位 13.90(2.5) タイムレース【中1】 2組
        山崎 葵(1) 鎌ケ谷三中
141位 13.90(1.7) タイムレース【中1】 4組
        遊佐 拓海(1) 柏酒井根中
143位 13.91(1.1) タイムレース【中1】 13組
        松田 光希(1) 柏高柳中
143位 13.91(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        内藤 成壱(3) 我孫子布佐中
145位 13.92(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        滝本 遼介(3) 柏富勢中
146位 13.93(1.5) タイムレース【中1】 7組
        佐野 優太(1) 松戸常盤平中
147位 13.95(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        武田 陸(2) 柏高柳中
147位 13.95(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        森久 遥太(2) 光ケ丘中
149位 13.96(0.4) タイムレース【中1】 12組
        中村 碧生(1) 柏富勢中
150位 13.97(2.5) タイムレース【中1】 2組
        熊井 優仁(1) 鎌ケ谷四中
150位 13.97(1.1) タイムレース【中1】 16組
        境 健太朗(1) 柏松葉中
152位 13.98(1.7) タイムレース【中1】 4組
        小倉 虹海(1) 松戸常盤平中
153位 14.00(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        染谷 晃人(2) 我孫子中
154位 14.01(1.7) タイムレース【中1】 4組
        西田 翔(1) 柏逆井中
155位 14.06(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
155位 14.06(1.7) タイムレース【中1】 4組
        柳 翔悟(1) 我孫子湖北中
157位 14.08(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        深山 龍(2) 柏松葉中
157位 14.08(0.9) タイムレース【中1】 11組
        柿崎 郁(1) 柏高柳中
159位 14.11(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        高原 暖(3) 松戸五中
159位 14.11(1.7) タイムレース【中1】 4組
        田中 優生(1) 柏西原中
161位 14.12(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        紙本 雄生(2) 柏四中
162位 14.14(1.5) タイムレース【中1】 7組
        越川 玲大(1) 野田岩名中
162位 14.14(-1.8) タイムレース【中2】 8組
        佐古 壱冴(2) 柏松葉中
164位 14.16(1.7) タイムレース【中1】 4組
        片山 稜太(1) 野田福田中
165位 14.17(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        小室 雄河(2) 松戸一中
166位 14.18(1.1) タイムレース【中1】 13組
        野崎 雅裕(1) 光ケ丘中
167位 14.20(2.1) タイムレース【中1】 1組
        柳本 蒼二朗(1) 柏西原中
168位 14.21(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        清水 宕悟(3) 柏酒井根中
169位 14.25(0.4) タイムレース【中1】 12組
        有賀 葉琥(1) 松戸一中
170位 14.26(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        坂田 琉翔(2) 柏富勢中
170位 14.26(0.0) タイムレース【中1】 8組
        橋本 快斗(1) 鎌ケ谷三中
172位 14.27(1.1) タイムレース【中1】 3組
        村松 佑真(1) 柏逆井中
173位 14.28(0.2) タイムレース【中1】 5組
        寺田 蒼萌(1) 野田福田中
174位 14.30(1.5) タイムレース【中1】 7組
        大八木 優羽(1) 野田福田中
174位 14.30(-1.2) タイムレース【中2】 6組
        荒井 正暢(2) 芝浦工大柏中
174位 14.30(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        升田 樹人(2) 柏松葉中
177位 14.31(-0.5) タイムレース【中3】 5組
        菊地 鷹広(3) 柏高柳中
178位 14.32(1.1) タイムレース【中1】 16組
        吉沢 巧真(1) 柏高柳中
179位 14.33(-1.1) タイムレース【中3】 11組
        篠原 拓真(3) 柏富勢中
180位 14.41(0.8) タイムレース【中1】 6組
        増塩 優空(1) 柏高柳中
180位 14.41(-1.7) タイムレース【中3】 10組
        永田 悠仁(3) 松戸五中
182位 14.42(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        安藤 勇輝(2) 柏富勢中
183位 14.44(0.0) タイムレース【中1】 8組
        中山 瑛太(1) 野田福田中
184位 14.45(0.8) タイムレース【中1】 6組
        作本 賢星(1) 柏西原中
184位 14.45(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        渡辺 夏光(2) 鎌ケ谷二中
186位 14.46(0.8) タイムレース【中1】 6組
        岡田 有翔(1) 野田二中
187位 14.47(0.2) タイムレース【中1】 5組
        瀬野 樹(1) 柏高柳中
188位 14.49(-2.1) タイムレース【中2】 7組
        原口 優翔(2) 野田岩名中
189位 14.50(2.5) タイムレース【中1】 9組
        佐竹 秀斗(1) 柏高柳中
190位 14.53(1.1) タイムレース【中1】 14組
        春田 悠翔(1) 柏高柳中
191位 14.57(0.9) タイムレース【中1】 11組
        青木 胡路(1) 柏田中中
191位 14.57(0.8) タイムレース【中1】 6組
        石原 春哉(1) 野田福田中
193位 14.64(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        田口 裕也(2) 鎌ケ谷二中
194位 14.66(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        古川 舜(2) 柏富勢中
195位 14.68(1.5) タイムレース【中1】 7組
        小泉 祐葵(1) 野田二中
196位 14.72(0.8) タイムレース【中1】 6組
        三沢 桜介(1) 松戸一中
196位 14.72(-1.1) タイムレース【中3】 11組
        金田 明(3) 柏高柳中
196位 14.72(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        富澤 孝太(2) 柏松葉中
199位 14.74(1.1) タイムレース【中1】 13組
        山崎 蓮音(1) 柏松葉中
200位 14.80(-0.6) タイムレース【中3】 9組
        広沢 葵泉(3) 柏富勢中
200位 14.80(2.5) タイムレース【中1】 9組
        土井 翔太(1) 柏四中
200位 14.80(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        小島 優人(2) 野田二中
203位 14.81(2.5) タイムレース【中1】 9組
        引地 隼汰(1) 柏酒井根中
204位 14.83(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        中川 大睦(2) 光ケ丘中
205位 14.84(-1.3) タイムレース【中1】 10組
        吉田 輝生(1) 柏西原中
206位 14.89(0.2) タイムレース【中1】 5組
        小路 港大(1) 流山北部中
207位 14.90(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        中野 成稀(2) 鎌ケ谷三中
207位 14.90(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        山田 智文(2) 柏西原中
207位 14.90(1.5) タイムレース【中1】 7組
        宮川 玲(1) 我孫子白山中
210位 14.92(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        仮屋 蒼太(2) 松戸一中
210位 14.92(0.0) タイムレース【中1】 8組
        関 繁煌(1) 柏高柳中
212位 14.96(1.1) タイムレース【中1】 14組
        星 拓実(1) 柏富勢中
213位 14.98(0.2) タイムレース【中1】 5組
        高橋 晴太(1) 我孫子湖北中
214位 15.01(2.5) タイムレース【中1】 9組
        梅津 拓杜(1) 柏逆井中
215位 15.02(1.0) タイムレース【中1】 15組
        川嶋 広輝(1) 柏五中
216位 15.05(-2.4) タイムレース【中2】 9組
        大竹 唯斗(2) 柏四中
217位 15.07(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        石塚 柊真(2) 光ケ丘中
218位 15.10(0.4) タイムレース【中1】 12組
        遠藤 諒二(1) 松戸常盤平中
219位 15.18(0.4) タイムレース【中1】 12組
        田中 恵仁(1) 柏西原中
220位 15.22(0.0) タイムレース【中1】 8組
        石川 陽暉(1) 柏田中中
221位 15.25(0.9) タイムレース【中1】 11組
        山県 透真(1) 柏富勢中
222位 15.32(0.2) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 滉(1) 我孫子中
222位 15.32(1.1) タイムレース【中1】 14組
        加藤 陽大(1) 柏四中
224位 15.37(2.5) タイムレース【中1】 9組
        今田 旭(1) 鎌ケ谷三中
225位 15.40(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        関口 蓮斗(2) 柏五中
226位 15.41(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        辻野 優太(2) 柏西原中
226位 15.41(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        中山 恵大(2) 松戸常盤平中
228位 15.52(-1.3) タイムレース【中1】 10組
        三島 大和(1) 柏五中
229位 15.59(1.5) タイムレース【中1】 7組
        仁井田 清俊(1) 柏高柳中
230位 15.62(0.4) タイムレース【中1】 12組
        松村 和明(1) 柏高柳中
231位 15.63(-1.8) タイムレース【中2】 10組
        石川 太朗(2) 柏五中
232位 15.69(2.5) タイムレース【中1】 9組
        藤本 涼(1) 柏西原中
233位 15.71(1.1) タイムレース【中1】 14組
        広木 圭湊(1) 野田福田中
234位 15.73(0.2) タイムレース【中1】 5組
        大森 大獅(1) 柏西原中
235位 15.77(1.1) タイムレース【中1】 3組
        新妻 一沙(1) 鎌ケ谷二中
235位 15.77(1.1) タイムレース【中1】 13組
        白石 大雅(1) 我孫子湖北台中
237位 15.78(1.0) タイムレース【中1】 15組
        小原 優和(1) 野田福田中
238位 15.83(1.1) タイムレース【中1】 16組
        橋本 遼馬(1) 鎌ケ谷三中
239位 15.84(0.0) タイムレース【中1】 8組
        滝本 享介(1) 柏富勢中
240位 15.91(-1.3) タイムレース【中1】 10組
        高橋 暖人(1) 柏高柳中
241位 15.94(0.0) タイムレース【中1】 8組
        室口 虎太朗(1) 我孫子久寺家中
242位 15.98(1.1) タイムレース【中1】 13組
        中村 優稀(1) 柏富勢中
243位 16.01(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        中条 真大(2) 鎌ケ谷二中
244位 16.12(0.0) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 結己(1) 柏西原中
245位 16.14(2.5) タイムレース【中1】 9組
        海老原 良太(1) 我孫子湖北中
245位 16.14(-1.3) タイムレース【中1】 10組
        中島 琉偉(1) 柏高柳中
247位 16.17(1.1) タイムレース【中1】 14組
        斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中
248位 16.40(0.8) タイムレース【中1】 6組
        橋本 圭泉(1) 流山北部中
249位 16.54(0.4) タイムレース【中1】 12組
        三沢 旺弥(1) 光ケ丘中
250位 16.70(1.0) タイムレース【中1】 15組
        小川 遼(1) 柏酒井根中
251位 16.76(1.0) タイムレース【中1】 15組
        近藤 ジェット サントサ(1) 柏松葉中
252位 16.77(1.1) タイムレース【中1】 16組
        中山 和希(1) 野田二中
253位 17.03(1.0) タイムレース【中1】 15組
        新行内 歩太(1) 我孫子湖北台中
254位 17.09(0.0) タイムレース【中1】 8組
        西尾 優佑(1) 我孫子湖北中
255位 17.14(0.9) タイムレース【中1】 11組
        石黒 亮佑(1) 鎌ケ谷三中
256位 17.27(1.1) タイムレース【中1】 16組
        藤江 怜央(1) 野田福田中
257位 17.37(1.1) タイムレース【中1】 16組
        松本 蒼史朗(1) 流山北部中
258位 17.60(1.5) タイムレース【中1】 7組
        山本 翔太朗(1) 柏富勢中
259位 18.17(0.4) タイムレース【中1】 12組
        飯田 陽大(1) 柏五中
260位 18.81(1.1) タイムレース【中1】 16組
        今西 勇人(1) 柏五中
261位 20.14(1.1) タイムレース【中1】 13組
        岡村 一樹(1) 野田二中
ランキング
1位 23.28(2.4) タイムレース 2組
        片山 瑛太(2) 鎌ケ谷二中
2位 23.69(2.2) タイムレース 3組
        田口 優斗(3) 我孫子湖北中
3位 24.00(1.4) タイムレース 1組
        村松 拓磨(3) 柏逆井中
4位 24.09(1.4) タイムレース 1組
        岡田 広之(3) 流山北部中
5位 24.21(2.4) タイムレース 2組
        東 琉聖(3) 我孫子湖北中
6位 24.40(1.4) タイムレース 1組
        山口 隆太(3) 光ケ丘中
7位 24.59(1.4) タイムレース 5組
        浜口 纏衣(3) 柏逆井中
8位 24.87(1.4) タイムレース 1組
        吉田 舜(3) 我孫子湖北中
9位 24.92(1.4) タイムレース 1組
        佐久間 和登(3) 新松戸南中
10位 24.96(2.4) タイムレース 2組
        藤田 将寿(3) 我孫子中
11位 25.25(0.9) タイムレース 4組
        河野 友翔(2) 我孫子久寺家中
12位 25.50(2.2) タイムレース 3組
        北沢 遼(2) 柏四中
13位 25.52(1.4) タイムレース 1組
        松尾 紘真(3) 鎌ケ谷三中
14位 25.54(2.2) タイムレース 3組
        首藤 洸樹(3) 我孫子中
15位 25.64(2.4) タイムレース 2組
        根本 寛大(3) 流山北部中
16位 25.73(2.2) タイムレース 3組
        富田 晴輝(3) 柏高柳中
17位 25.87(2.2) タイムレース 3組
        勝村 嵐(3) 柏酒井根中
18位 26.10(2.2) タイムレース 3組
        川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
19位 26.45(1.4) タイムレース 5組
        安田 建人(3) 柏田中中
20位 26.53(2.4) タイムレース 2組
        木村 惟人(3) 柏四中
21位 26.62(0.9) タイムレース 4組
        川辺 樹生(3) 光ケ丘中
22位 26.75(3.4) タイムレース 6組
        佐藤 陽太朗(2) 光ケ丘中
23位 27.00(1.4) タイムレース 5組
        原武 悠太(2) 柏四中
24位 27.13(3.4) タイムレース 6組
        内藤 成壱(3) 我孫子布佐中
25位 27.15(2.4) タイムレース 2組
        河村 晃志(2) 光ケ丘中
26位 27.32(0.9) タイムレース 4組
        徳禮 海人(3) 柏高柳中
27位 27.51(0.9) タイムレース 4組
        野村 陽登(2) 柏四中
28位 27.67(1.4) タイムレース 5組
        木下 琥太朗(2) 光ケ丘中
29位 28.08(1.4) タイムレース 5組
        井坂 幸司(2) 我孫子湖北台中
30位 28.34(2.2) タイムレース 3組
        中塚 夢悟(2) 光ケ丘中
31位 28.62(3.4) タイムレース 6組
        佃 直樹(3) 松戸一中
32位 29.62(1.4) タイムレース 5組
        田口 裕也(2) 鎌ケ谷二中
33位 30.95(3.4) タイムレース 6組
        作本 賢星(1) 柏西原中
34位 31.25(3.4) タイムレース 6組
        川嶋 広輝(1) 柏五中
ランキング
1位 53.88 タイムレース 1組
        清水 琉海(3) 柏三中
2位 54.33 タイムレース 1組
        瀬下 龍(3) 柏酒井根中
3位 55.17 タイムレース 1組
        嶋田 優斗(3) 我孫子中
4位 56.13 タイムレース 1組
        吉田 舜(3) 我孫子湖北中
5位 56.26 タイムレース 2組
        倉部 翔輝(3) 野田岩名中
6位 56.98 タイムレース 2組
        山野辺 碧(3) 柏三中
7位 57.16 タイムレース 1組
        原田 匠(2) 新松戸南中
8位 58.16 タイムレース 3組
        佐藤 志人(3) 松戸一中
9位 58.27 四種競技
        岡野 陸(3) 我孫子湖北中
10位 59.05 四種競技
        小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
11位 59.12 タイムレース 1組
        仲井 遥亮(3) 柏土中
12位 59.76 四種競技
        横山 廉(2) 南流山中
13位 60.07 タイムレース 2組
        川辺 樹生(3) 光ケ丘中
14位 60.27 四種競技
        高妻 泰志(2) 柏田中中
15位 60.38 タイムレース 3組
        徳本 和希(3) 柏逆井中
16位 60.54 四種競技
        宮村 拓実(2) 南流山中
17位 60.59 タイムレース 3組
        若林 理輝(3) 柏土中
18位 61.59 タイムレース 2組
        湯川 陽翔(2) 松戸常盤平中
19位 61.95 タイムレース 2組
        山田 拓実(3) 我孫子白山中
20位 62.65 タイムレース 2組
        佐藤 耀太(3) 柏土中
21位 64.88 タイムレース 3組
        四栗 陽斗(2) 芝浦工大柏中
22位 69.61 タイムレース 3組
        中村 朋滉(2) 松戸常盤平中
ランキング
1位 2.06.80 タイムレース 1組
        藤高 尊(3) 鎌ケ谷三中
2位 2.09.83 タイムレース 1組
        高橋 珀人(3) 松戸一中
3位 2.09.93 タイムレース 1組
        秋田 悠希(3) 松戸一中
4位 2.10.27 タイムレース 2組
        剣持 悠斗(3) 柏逆井中
5位 2.10.72 タイムレース 1組
        東 直弥(3) 我孫子白山中
6位 2.11.07 タイムレース 1組
        小松崎 瑛太(3) 我孫子中
7位 2.14.14 タイムレース 2組
        湯浅 大翔(3) 光ケ丘中
8位 2.19.82 タイムレース 3組
        岡野 蒼人(2) 野田二中
9位 2.23.95 タイムレース 3組
        徳本 和希(3) 柏逆井中
10位 2.24.56 タイムレース 2組
        成田 光輝(3) 我孫子白山中
11位 2.25.64 タイムレース 3組
        鹿島 戒斗(2) 野田二中
12位 2.27.10 タイムレース 3組
        鈴木 優光(3) 大津ケ丘中
13位 2.27.92 タイムレース 3組
        亀井 遥人(1) 野田二中
14位 2.28.04 タイムレース 2組
        加藤 晴士(3) 我孫子久寺家中
15位 2.32.03 タイムレース 2組
        林 美夜(3) 鎌ケ谷三中
ランキング
1位 4.11.45 タイムレース 1組
        石井 琉之介(3) 我孫子布佐中
2位 4.13.23 タイムレース 1組
        黒沢 昊(3) 我孫子久寺家中
3位 4.16.84 タイムレース 1組
        橘 遼(3) 柏四中
4位 4.17.51 タイムレース 1組
        市川 朝陽(3) 柏西原中
5位 4.17.58 タイムレース 1組
        八木 俊隼(3) 松戸一中
6位 4.18.48 タイムレース 1組
        矢野 良亮(3) 我孫子久寺家中
7位 4.19.13 タイムレース 1組
        納富 裕太(3) 我孫子久寺家中
8位 4.20.04 タイムレース 1組
        小柳 智大(3) 柏酒井根中
9位 4.23.01 タイムレース 2組
        飯沼 和也(3) 柏田中中
10位 4.23.66 タイムレース 2組
        落合 晄久(3) 柏富勢中
11位 4.24.22 タイムレース 2組
        斎藤 響(3) 我孫子中
12位 4.24.56 タイムレース 1組
        片岡 満(2) 柏酒井根中
13位 4.25.38 タイムレース 2組
        浜田 雄志(3) 柏酒井根中
14位 4.25.61 タイムレース 1組
        萩原 英士(2) 柏西原中
15位 4.25.62 タイムレース 2組
        渡辺 翔太(3) 我孫子白山中
16位 4.26.13 タイムレース 1組
        中村 悠輝(3) 大津ケ丘中
17位 4.27.57 タイムレース 2組
        佐々木 楓人(2) 松戸一中
18位 4.27.74 タイムレース 2組
        角谷 司(3) 柏西原中
19位 4.30.06 タイムレース 2組
        渡辺 千瑛(3) 鎌ケ谷三中
20位 4.30.46 タイムレース 2組
        佐藤 大虎(3) 柏田中中
21位 4.31.20 タイムレース 2組
        北村 陽向(3) 南流山中
22位 4.32.42 タイムレース 1組
        武藤 皐(3) 我孫子久寺家中
23位 4.32.79 タイムレース 3組
        岸田 碧斗(2) 柏逆井中
24位 4.35.74 タイムレース 1組
        若林 理輝(3) 柏土中
25位 4.36.07 タイムレース 1組
        松山 和緯(3) 柏西原中
26位 4.36.30 タイムレース 2組
        渡辺 晴斗(2) 我孫子中
27位 4.36.36 タイムレース 2組
        前野 大希(2) 我孫子中
28位 4.38.40 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 絆直(1) 柏西原中
29位 4.38.49 タイムレース【中1】 1組
        吉岡 俊樹(1) 柏田中中
30位 4.38.58 タイムレース 3組
        広瀬 陸(2) 我孫子中
31位 4.39.20 タイムレース 3組
        森 優樹(3) 柏四中
32位 4.39.35 タイムレース 3組
        内原 昊輝(2) 柏逆井中
33位 4.39.92 タイムレース 3組
        吉田 正力(2) 芝浦工大柏中
34位 4.39.96 タイムレース 3組
        井口 慎治郎(2) 柏逆井中
35位 4.40.10 タイムレース 3組
        樋熊 元太(2) 我孫子中
36位 4.40.12 タイムレース 2組
        西山 大輔(2) 松戸一中
37位 4.40.17 タイムレース 4組
        石山 悠陽(3) 柏四中
38位 4.40.76 タイムレース 3組
        田中 波有(2) 我孫子中
39位 4.41.28 タイムレース【中1】 1組
        葛生 信進(1) 我孫子布佐中
40位 4.41.59 タイムレース 4組
        中野 佑希(2) 野田二中
41位 4.42.02 タイムレース 2組
        小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
42位 4.42.20 タイムレース【中1】 1組
        今 凛太朗(1) 柏西原中
43位 4.43.62 タイムレース【中1】 1組
        西島 優希(1) 柏酒井根中
44位 4.44.18 タイムレース 4組
        花岡 陽向(3) 柏富勢中
45位 4.46.14 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 渉(1) 我孫子中
46位 4.47.89 タイムレース 2組
        米沢 真心斗(3) 柏酒井根中
47位 4.48.68 タイムレース 4組
        井上 友暉(2) 鎌ケ谷二中
48位 4.48.91 タイムレース 3組
        三浦 寛也(2) 松戸一中
49位 4.49.93 タイムレース 5組
        舘野 浩輝(2) 野田岩名中
50位 4.50.14 タイムレース 5組
        紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中
51位 4.50.22 タイムレース 4組
        福本 一天(2) 鎌ケ谷二中
52位 4.50.23 タイムレース【中1】 1組
        西田 聖哉(1) 我孫子中
53位 4.50.52 タイムレース 4組
        中野 優輝(2) 柏松葉中
54位 4.50.61 タイムレース 4組
        杉田 壱星(2) 柏富勢中
55位 4.50.67 タイムレース 3組
        蔵本 哲平(3) 光ケ丘中
56位 4.50.75 タイムレース 4組
        梶川 凛空(2) 柏松葉中
57位 4.51.68 タイムレース 3組
        川久保 樹(3) 光ケ丘中
58位 4.52.06 タイムレース 5組
        栗原 悠平(2) 柏逆井中
59位 4.53.87 タイムレース 5組
        須藤 仁(2) 光ケ丘中
60位 4.54.15 タイムレース 4組
        佐々間 大貴(2) 鎌ケ谷二中
61位 4.54.71 タイムレース 4組
        坂本 廉(2) 柏富勢中
62位 4.54.73 タイムレース 4組
        林 真翔(2) 柏酒井根中
63位 4.54.77 タイムレース 5組
        森山 耀(3) 野田岩名中
64位 4.55.46 タイムレース 4組
        須藤 龍我(2) 我孫子中
65位 4.55.84 タイムレース 5組
        宮原 健吾(3) 柏土中
66位 4.56.30 タイムレース 4組
        最上 漣(2) 柏酒井根中
67位 4.56.60 タイムレース【中1】 1組
        杉山 龍太郎(1) 大津ケ丘中
68位 4.56.77 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 心結(1) 我孫子白山中
69位 4.57.40 タイムレース【中1】 2組
        片桐 璃玖(1) 柏酒井根中
70位 4.58.11 タイムレース 5組
        小川 大翔(2) 我孫子中
71位 4.58.16 タイムレース 5組
        鈴木 天真(3) 柏土中
72位 4.59.22 タイムレース【中1】 1組
        吉川 櫂永(1) 我孫子中
73位 4.59.42 タイムレース【中1】 2組
        大野 真吾(1) 我孫子久寺家中
74位 4.59.68 タイムレース 5組
        伊東 将忠(2) 光ケ丘中
75位 5.00.79 タイムレース【中1】 2組
        市丸 雅人(1) 柏四中
76位 5.01.16 タイムレース 5組
        山中 薫(3) 鎌ケ谷三中
77位 5.01.19 タイムレース 6組
        夏田 泰基(3) 柏四中
78位 5.01.22 タイムレース 6組
        市川 雅也(2) 芝浦工大柏中
79位 5.02.49 タイムレース【中1】 1組
        高橋 慶(1) 柏西原中
80位 5.02.62 タイムレース 6組
        荘司 和希(2) 柏逆井中
81位 5.03.02 タイムレース【中1】 2組
        山本 兼澄(1) 我孫子久寺家中
82位 5.03.08 タイムレース【中1】 2組
        藤川 十生(1) 柏松葉中
83位 5.03.31 タイムレース【中1】 1組
        鶴田 啓斗(1) 我孫子中
84位 5.05.17 タイムレース 4組
        佐藤 玲央(3) 鎌ケ谷三中
85位 5.06.20 タイムレース 6組
        平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中
86位 5.06.25 タイムレース【中1】 2組
        松下 謙心(1) 南流山中
87位 5.06.80 タイムレース【中1】 1組
        高田 和幸(1) 柏逆井中
88位 5.07.20 タイムレース 3組
        渡辺 奏斗(2) 我孫子中
89位 5.09.89 タイムレース 6組
        佐藤 隼人(2) 鎌ケ谷二中
90位 5.10.71 タイムレース【中1】 4組
        増田 侑晟(1) 鎌ケ谷二中
91位 5.11.26 タイムレース【中1】 2組
        荏原 皇雅(1) 我孫子白山中
92位 5.12.49 タイムレース 6組
        深沢 颯(3) 柏四中
93位 5.13.73 タイムレース 5組
        安田 衣吹(2) 柏逆井中
94位 5.18.90 タイムレース【中1】 3組
        沢田 優太(1) 柏田中中
95位 5.19.20 タイムレース【中1】 2組
        穂苅 康希(1) 柏酒井根中
96位 5.19.61 タイムレース【中1】 2組
        松嶋 愁史(1) 柏逆井中
97位 5.20.68 タイムレース 6組
        橋詰 仁介(2) 柏富勢中
98位 5.21.34 タイムレース 6組
        高岡 蒼大(2) 鎌ケ谷二中
99位 5.22.91 タイムレース【中1】 3組
        小松 優月(1) 柏田中中
100位 5.23.30 タイムレース【中1】 2組
        宮迫 創輝(1) 柏酒井根中
101位 5.24.45 タイムレース【中1】 2組
        田中 真翔(1) 柏酒井根中
102位 5.24.72 タイムレース 6組
        小林 祐太(2) 光ケ丘中
103位 5.25.64 タイムレース【中1】 3組
        木村 悟(1) 松戸一中
104位 5.28.00 タイムレース【中1】 3組
        川畑 玲空(1) 柏逆井中
105位 5.30.35 タイムレース【中1】 3組
        池田 晃久(1) 柏富勢中
106位 5.30.37 タイムレース【中1】 3組
        増子 弘毅(1) 南流山中
107位 5.31.61 タイムレース【中1】 3組
        上野 結太(1) 南流山中
108位 5.32.59 タイムレース【中1】 3組
        宮下 玲(1) 芝浦工大柏中
109位 5.33.33 タイムレース 6組
        鈴木 敬吾(2) 柏松葉中
110位 5.34.00 タイムレース 6組
        大岡 歩夢(2) 鎌ケ谷三中
111位 5.34.66 タイムレース【中1】 3組
        松田 大樹(1) 柏逆井中
112位 5.36.48 タイムレース【中1】 4組
        沼中 光瑠(1) 南流山中
113位 5.40.26 タイムレース 6組
        山形 倖大(3) 柏富勢中
114位 5.41.02 タイムレース【中1】 3組
        山元 勇治(1) 我孫子中
115位 5.41.19 タイムレース【中1】 2組
        船山 颯海(1) 柏酒井根中
116位 5.42.11 タイムレース 6組
        福田 宙(2) 鎌ケ谷二中
117位 5.42.55 タイムレース【中1】 4組
        武田 祥平(1) 柏五中
118位 5.42.63 タイムレース 5組
        石橋 颯優(2) 我孫子白山中
119位 5.43.47 タイムレース【中1】 2組
        剣持 遼次(1) 柏逆井中
120位 5.44.36 タイムレース【中1】 4組
        加藤 摩虎人(1) 柏五中
121位 5.46.43 タイムレース【中1】 3組
        橋本 柊(1) 松戸五中
122位 5.47.21 タイムレース 6組
        川田 羚斗(2) 我孫子中
123位 5.47.28 タイムレース 6組
        滝田 陽斗(2) 我孫子中
124位 5.50.13 タイムレース【中1】 3組
        小沼 陽向(1) 柏西原中
125位 5.50.54 タイムレース【中1】 4組
        坂本 陸斗(1) 柏五中
126位 5.56.37 タイムレース【中1】 4組
        沖田 駿仁(1) 柏富勢中
127位 5.56.92 タイムレース【中1】 3組
        羽野 市之介(1) 柏松葉中
128位 5.57.28 タイムレース【中1】 4組
        柿崎 忠恭(1) 柏五中
129位 6.06.77 タイムレース【中1】 4組
        下瀬 雄太(1) 柏逆井中
130位 6.11.18 タイムレース【中1】 4組
        橋都 巧(1) 柏富勢中
131位 6.13.83 タイムレース【中1】 4組
        藤本 悠平(1) 我孫子久寺家中
132位 6.14.96 タイムレース【中1】 3組
        増子 桐也(1) 柏富勢中
133位 6.20.54 タイムレース【中1】 4組
        石橋 風希(1) 我孫子白山中
134位 6.25.54 タイムレース【中1】 4組
        木村 大喜(1) 鎌ケ谷三中
135位 6.45.03 タイムレース【中1】 4組
        三森 珀(1) 柏五中
136位 7.02.04 タイムレース【中1】 4組
        木戸 快翔(1) 柏五中
ランキング
1位 9.16.75 タイムレース 1組
        石井 琉之介(3) 我孫子布佐中
2位 9.25.08 タイムレース 1組
        橘 遼(3) 柏四中
3位 9.34.94 タイムレース 1組
        佐藤 雅暁(3) 柏酒井根中
4位 9.39.59 タイムレース 1組
        森山 遼一(2) 我孫子白山中
5位 9.42.56 タイムレース 1組
        菅原 健介(3) 柏田中中
6位 9.46.27 タイムレース 1組
        秋山 紘介(3) 我孫子白山中
7位 9.51.29 タイムレース 1組
        佐藤 大虎(3) 柏田中中
8位 9.56.42 タイムレース 2組
        岸田 碧斗(2) 柏逆井中
9位 10.00.97 タイムレース 2組
        徳差 零士(2) 柏西原中
10位 10.01.88 タイムレース 1組
        大松沢 皇貴(3) 我孫子中
11位 10.02.02 タイムレース 2組
        井口 慎治郎(2) 柏逆井中
12位 10.03.51 タイムレース 1組
        小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
13位 10.04.30 タイムレース 1組
        藤重 大輔(3) 柏西原中
14位 10.07.89 タイムレース 1組
        西島 光希(3) 柏酒井根中
15位 10.10.91 タイムレース 1組
        飯沼 和也(3) 柏田中中
16位 10.11.72 タイムレース 2組
        内原 昊輝(2) 柏逆井中
17位 10.17.60 タイムレース 1組
        竹内 春生詩(3) 柏西原中
18位 10.18.15 タイムレース 1組
        若林 理輝(3) 柏土中
19位 10.22.53 タイムレース 2組
        清田 廉之助(3) 柏逆井中
20位 10.26.97 タイムレース 2組
        佐藤 隼翔(3) 柏逆井中
21位 10.28.31 タイムレース 2組
        栗原 悠平(2) 柏逆井中
22位 10.30.77 タイムレース 2組
        平木 駿(2) 我孫子久寺家中
23位 10.33.14 タイムレース 2組
        紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中
24位 10.40.13 タイムレース 2組
        梶川 凛空(2) 柏松葉中
25位 10.40.43 タイムレース 2組
        坂本 廉(2) 柏富勢中
26位 10.50.87 タイムレース 2組
        杉田 壱星(2) 柏富勢中
27位 11.09.94 タイムレース 2組
        蟹江 礼人(2) 松戸一中
28位 11.11.77 タイムレース 2組
        宮原 健吾(3) 柏土中
29位 11.15.64 タイムレース 2組
        村上 望(2) 柏酒井根中
30位 11.22.22 タイムレース 2組
        安田 衣吹(2) 柏逆井中
ランキング
1位 15.69(-1.1) 決勝
        斎藤 幸昌(3) 柏田中中
2位 16.60(-1.1) 決勝
        奥田 俊晴(3) 鎌ケ谷三中
3位 16.94(-1.1) 決勝
        佐藤 拓海(3) 鎌ケ谷二中
4位 18.09(-1.1) 決勝
        横尾 悠(3) 柏逆井中
5位 18.17(-1.1) 決勝
        首藤 洸樹(3) 我孫子中
6位 19.96(-2.0) 四種競技
        小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
7位 20.27(-1.1) 決勝
        佐藤 航平(3) 我孫子中
8位 20.97(-2.0) 四種競技
        高妻 泰志(2) 柏田中中
9位 21.46(-2.0) 四種競技
        宮村 拓実(2) 南流山中
10位 26.21(-2.0) 四種競技
        横山 廉(2) 南流山中
ランキング
1位 44.91 タイムレース 1組
       湖北中
2位 46.07 タイムレース 1組
       我孫子中
3位 46.31 タイムレース 1組
       柏三中
4位 46.52 タイムレース 2組
       酒井根中
5位 47.00 タイムレース 1組
       富勢中A
6位 47.23 タイムレース 2組
       逆井中
7位 48.63 タイムレース 3組
       西原中
8位 48.76 タイムレース 1組
       鎌ケ谷二中
9位 48.90 タイムレース 3組
       松戸五中
10位 48.95 タイムレース 2組
       高柳中
10位 48.95 タイムレース 2組
       野田二中
12位 49.11 タイムレース 2組
       松葉中
13位 49.21 タイムレース 2組
       柏四中
14位 49.61 タイムレース 3組
       光ケ丘中A
15位 50.57 タイムレース 3組
       松戸一中
ランキング
1位 1.67 四種競技
        岡野 陸(3) 我孫子湖北中
2位 1.65 決勝
        中村 正哉(3) 我孫子白山中
3位 1.52 四種競技
        高妻 泰志(2) 柏田中中
3位 1.52 四種競技
        宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1.49 四種競技
        横山 廉(2) 南流山中
5位 1.49 四種競技
        小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
7位 1.35 決勝
        塚本 琉偉(2) 柏田中中
8位 1.30 決勝
        古永 列(3) 柏田中中
9位 1.20 決勝
        団野 祐人(3) 柏四中
9位 1.20 決勝
        福士 楓真(3) 柏四中
ランキング
1位 5.52(0.2) 決勝
        小松 寛基(2) 柏高柳中
2位 5.41(1.0) 決勝【中1】
        多賀 涼太(1) 柏高柳中
3位 5.37(1.1) 決勝
        根岸 海渡(3) 柏四中
4位 5.20(0.1) 決勝
        関谷 星輝(3) 我孫子布佐中
5位 5.19(2.4) 決勝
        吉田 侑生(3) 松戸常盤平中
6位 5.14(0.5) 決勝
        渡辺 璃久(2) 我孫子白山中
7位 5.08(-0.1) 決勝
        松本 亮(2) 我孫子中
8位 4.92(-0.7) 決勝
        浜野 温人(2) 松戸一中
9位 4.87(0.0) 決勝
        小野 倫太郎(2) 我孫子久寺家中
10位 4.86(0.1) 決勝
        森久 遥太(2) 光ケ丘中
11位 4.82(-0.4) 決勝
        河村 晃志(2) 光ケ丘中
12位 4.64(0.6) 決勝
        舛水 惺(3) 松戸五中
13位 4.60(0.1) 決勝
        荒谷 碧空(2) 我孫子久寺家中
14位 4.56(0.1) 決勝
        内藤 奏志(2) 松戸一中
15位 4.51(-0.7) 決勝
        福永 大智(2) 鎌ケ谷三中
16位 4.49(1.3) 決勝【中1】
        貝津 俊介(1) 鎌ケ谷二中
17位 4.26(-2.3) 決勝
        長谷 健人(3) 柏酒井根中
18位 4.23(0.6) 決勝【中1】
        境 健太朗(1) 柏松葉中
19位 4.18(1.1) 決勝
        辻野 優太(2) 柏西原中
20位 4.16(-1.2) 決勝
        井下田 昌樹(3) 我孫子中
20位 4.16(-0.2) 決勝
        三浦 瑛太(3) 鎌ケ谷三中
22位 4.10(-0.3) 決勝【中1】
        村山 勇斗(1) 柏西原中
23位 4.09(-0.4) 決勝【中1】
        新井 康太(1) 我孫子湖北台中
24位 4.02(0.5) 決勝【中1】
        岸塚 凱都(1) 松戸一中
24位 4.02(0.3) 決勝
        鈴木 逞斗(3) 柏酒井根中
26位 3.90(0.7) 決勝【中1】
        阿多 夢叶(1) 柏五中
27位 3.84(0.1) 決勝【中1】
        仁村 琉嘉(1) 松戸常盤平中
28位 3.79(-1.1) 決勝
        森 一真(2) 柏富勢中
29位 3.78(0.9) 決勝【中1】
        青木 胡路(1) 柏田中中
29位 3.78(1.8) 決勝【中1】
        室口 虎太朗(1) 我孫子久寺家中
29位 3.78(-0.5) 決勝【中1】
        黒田 光太郎(1) 柏田中中
32位 3.59(-1.4) 決勝
        徳山 一輝(2) 柏高柳中
33位 3.49(0.4) 決勝【中1】
        新妻 一沙(1) 鎌ケ谷二中
ランキング
1位 11.00 決勝
        茂原 宏典(3) 我孫子白山中
2位 9.96 決勝
        鏡 優樹(3) 新松戸南中
3位 9.92 四種競技
        小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
4位 9.48 四種競技
        岡野 陸(3) 我孫子湖北中
5位 9.38 決勝
        宮沢 彪我(3) 柏逆井中
6位 8.67 決勝
        清水 大晴(3) 我孫子中
7位 8.26 決勝
        野田 柊真(3) 我孫子湖北中
8位 7.97 決勝
        今野 太陽(2) 我孫子白山中
9位 7.91 決勝
        奥野 貴陽(2) 我孫子白山中
10位 7.83 決勝
        村山 朋希(2) 我孫子湖北台中
11位 7.53 決勝
        荻窪 陽生(3) 流山北部中
12位 7.47 決勝
        古谷 咲翔(3) 柏四中
13位 7.09 決勝
        堀 朝登(3) 柏高柳中
14位 6.99 決勝
        大野 舜於(2) 我孫子中
15位 6.96 四種競技
        高妻 泰志(2) 柏田中中
16位 6.94 四種競技
        横山 廉(2) 南流山中
17位 6.07 四種競技
        宮村 拓実(2) 南流山中
18位 5.86 決勝
        大和田 滉介(2) 柏逆井中
19位 4.70 決勝
        宮下 篤希(1) 鎌ケ谷三中
ランキング
1位 1660 決勝
        小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
2位 1448 決勝
        岡野 陸(3) 我孫子湖北中
3位 1390 決勝
        高妻 泰志(2) 柏田中中
4位 1295 決勝
        宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1134 決勝
        横山 廉(2) 南流山中
ランキング
1位 13.10(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        鎌形 美緒(3) 我孫子白山中
2位 13.42(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        高橋 あおい(2) 我孫子白山中
3位 13.52(-2.3) タイムレース【中3】 3組
        林 友々菜(3) 古ケ崎中
4位 13.55(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        中山 莉歩(3) 光ケ丘中
5位 13.57(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        山梨 夕奈(3) 柏逆井中
6位 13.59(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        古川 ひなた(3) 光ケ丘中
7位 13.64(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        嶋田 日和(3) 古ケ崎中
8位 13.66(-2.3) タイムレース【中3】 3組
        大橋 小春(3) 柏五中
9位 13.67(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        石塚 愛香(3) 柏土中
10位 13.73(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        小原 あかり(2) 流山北部中
11位 13.90(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        中島 恵美(3) 鎌ケ谷四中
12位 13.92(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        上田 麗奈(2) 我孫子湖北台中
13位 13.95(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        横山 和奏(3) 我孫子中
14位 13.96(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        岡田 理奈(3) 鎌ケ谷四中
15位 13.97(-2.3) タイムレース【中3】 3組
        島田 花笑(3) 柏松葉中
16位 14.03(0.0) タイムレース【中2】 2組
        石塚 真麟(2) 柏田中中
17位 14.04(0.2) タイムレース【中3】 5組
        市村 姫奈(3) 流山北部中
18位 14.12(1.0) タイムレース【中1】 2組
        関端 玲心(1) 流山北部中
19位 14.13(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        兼平 しずく(2) 我孫子中
20位 14.14(0.2) タイムレース【中3】 5組
        中島 菫(3) 柏酒井根中
21位 14.17(3.0) タイムレース【中1】 1組
        中村 色花(1) 松戸一中
22位 14.20(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        遠藤 暖佳(3) 流山北部中
22位 14.20(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        木村 愛(2) 柏田中中
24位 14.23(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        武田 遥月(3) 柏高柳中
25位 14.31(0.0) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中
26位 14.32(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        土井 優花(3) 松戸一中
27位 14.36(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        平野 蒼(3) 柏田中中
28位 14.37(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        永井 優花(3) 柏西原中
28位 14.37(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        矢野 友理(3) 柏松葉中
30位 14.40(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        斎藤 優花(3) 流山北部中
31位 14.41(0.0) タイムレース【中2】 2組
        小早川 里葵(2) 野田二中
32位 14.42(1.0) タイムレース【中1】 2組
        渕脇 すみれ(1) 我孫子白山中
32位 14.42(1.3) タイムレース【中1】 4組
        倉持 咲奈(1) 柏富勢中
34位 14.46(3.0) タイムレース【中1】 1組
        岡島 柚葉(1) 我孫子白山中
34位 14.46(1.8) タイムレース【中1】 6組
        横山 柚希(1) 柏田中中
36位 14.50(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        皆川 結衣(2) 柏松葉中
37位 14.51(0.2) タイムレース【中3】 5組
        平岩 優衣(3) 柏高柳中
37位 14.51(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        笠原 仁花(3) 我孫子湖北中
39位 14.52(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        小池 葵(3) 柏松葉中
40位 14.54(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        蒲生 梨紗(2) 流山北部中
41位 14.56(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        松江 天寧(3) 我孫子白山中
42位 14.62(0.0) タイムレース【中2】 2組
        境 瑞稀(2) 柏松葉中
43位 14.67(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        中村 彩乃(3) 柏酒井根中
44位 14.68(1.3) タイムレース【中1】 4組
        工藤 美結奈(1) 我孫子白山中
45位 14.69(0.2) タイムレース【中3】 5組
        久宝 るな(3) 柏富勢中
46位 14.73(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        鈴木 彩葉(3) 柏田中中
47位 14.75(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 想(2) 柏酒井根中
48位 14.76(0.0) タイムレース【中2】 2組
        荒山 栞璃(2) 光ケ丘中
48位 14.76(0.0) タイムレース【中2】 2組
        桑原 愛奈(2) 柏酒井根中
50位 14.79(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        内野 優里(2) 柏高柳中
50位 14.79(1.3) タイムレース【中1】 4組
        杉本 絢音(1) 柏西原中
50位 14.79(3.0) タイムレース【中1】 1組
        大石 悠愛(1) 柏酒井根中
53位 14.80(-2.3) タイムレース【中3】 3組
        秋山 華凛(3) 我孫子中
54位 14.81(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        菅原 愛央(3) 柏高柳中
55位 14.82(0.2) タイムレース【中3】 5組
        鈴木 彩心(3) 松戸一中
55位 14.82(0.2) タイムレース【中3】 5組
        青木 虹姫(3) 柏田中中
57位 14.83(2.2) タイムレース【中1】 7組
        須永 晴香(1) 野田二中
58位 14.84(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        須田 凛花(2) 流山北部中
59位 14.85(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        村田 遥(3) 松戸一中
60位 14.88(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        関根 真莉愛(2) 流山北部中
61位 14.89(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        寺田 茉子(3) 柏田中中
62位 14.91(1.8) タイムレース【中1】 6組
        飯塚 夢叶(1) 柏富勢中
63位 14.92(2.2) タイムレース【中1】 7組
        高橋 紗彩(1) 柏田中中
64位 14.93(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        浜田 茉莉花(3) 柏西原中
65位 14.97(1.0) タイムレース【中1】 2組
        小島 千紗(1) 柏逆井中
66位 14.98(1.3) タイムレース【中1】 4組
        高田 美優菜(1) 柏酒井根中
67位 15.00(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        嵐田 瞳(3) 柏西原中
68位 15.01(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        金田 百枝(2) 我孫子白山中
68位 15.01(1.5) タイムレース【中1】 3組
        中川 陽子(1) 松戸常盤平中
68位 15.01(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        石井 佑実(2) 柏田中中
71位 15.03(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        山上 一花(3) 松戸一中
71位 15.03(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        田村 葉音(2) 我孫子湖北台中
73位 15.06(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        依田 恵理(2) 柏逆井中
73位 15.06(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        森山 莉衣(2) 我孫子湖北台中
75位 15.07(2.0) タイムレース【中1】 5組
        佐々木 ひなた(1) 柏四中
75位 15.07(1.3) タイムレース【中1】 4組
        阿部 瑞希(1) 鎌ケ谷二中
77位 15.08(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        長川 舞衣(2) 鎌ケ谷二中
78位 15.11(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        寒川 胡柚(2) 光ケ丘中
78位 15.11(1.0) タイムレース【中1】 2組
        黒須 唯花(1) 光ケ丘中
80位 15.13(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        星野 芽衣(2) 鎌ケ谷三中
80位 15.13(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        松本 百伽(2) 鎌ケ谷三中
82位 15.14(2.3) タイムレース【中1】 9組
        前川 桜穂(1) 松戸常盤平中
83位 15.16(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        渡辺 由奈(2) 松戸一中
84位 15.17(1.0) タイムレース【中1】 2組
        小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中
84位 15.17(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        橋富 菜津(3) 光ケ丘中
86位 15.21(1.5) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
87位 15.22(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        松本 知奈(3) 松戸一中
88位 15.25(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        清水 美来(2) 柏富勢中
89位 15.27(0.2) タイムレース【中3】 5組
        小林 幸菜(3) 柏松葉中
90位 15.28(1.5) タイムレース【中1】 3組
        近藤 愛(1) 柏逆井中
90位 15.28(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        富永 理世(3) 芝浦工大柏中
90位 15.28(1.5) タイムレース【中1】 3組
        有賀 雛(1) 鎌ケ谷二中
93位 15.29(2.0) タイムレース【中1】 5組
        海老原 楓緒(1) 柏逆井中
94位 15.30(-0.1) タイムレース【中3】 4組
        川崎 心愛(3) 松戸一中
94位 15.30(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        奥本 もえ(3) 芝浦工大柏中
96位 15.31(2.3) タイムレース【中1】 9組
        肥爪 楓(1) 柏田中中
97位 15.32(1.0) タイムレース【中1】 2組
        野瀬 月菜(1) 野田岩名中
98位 15.37(1.5) タイムレース【中1】 3組
        横山 凛(1) 我孫子白山中
99位 15.42(0.0) タイムレース【中2】 2組
        桑田 愛美莉(2) 鎌ケ谷二中
99位 15.42(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        板橋 真悠(3) 我孫子布佐中
101位 15.44(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        熊井 彩日(3) 鎌ケ谷四中
102位 15.46(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        秋保 怜依来(3) 柏五中
103位 15.47(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        榎本 結衣(2) 光ケ丘中
103位 15.47(-2.4) タイムレース【中3】 6組
        半田 優奈(3) 柏田中中
103位 15.47(1.0) タイムレース【中1】 2組
        酒井 美月(1) 柏富勢中
106位 15.51(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        丹羽 雫(3) 流山北部中
106位 15.51(-2.4) タイムレース【中3】 7組
        武田 恵(3) 流山北部中
106位 15.51(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        大久保 柚希(2) 松戸一中
109位 15.52(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        浜田 桜雪(2) 流山北部中
110位 15.54(1.8) タイムレース【中1】 6組
        安藤 凛(1) 柏逆井中
110位 15.54(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        岡田 千佳(3) 松戸一中
110位 15.54(2.2) タイムレース【中1】 7組
        阿部 咲姫(1) 柏富勢中
113位 15.58(2.0) タイムレース【中1】 5組
        工藤 瑞姫(1) 柏田中中
114位 15.61(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        グエバラ ベルリン(2) 鎌ケ谷二中
115位 15.64(2.3) タイムレース【中1】 9組
        城代 日咲(1) 柏富勢中
116位 15.65(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        竹村 七海(2) 我孫子中
117位 15.66(-2.0) タイムレース【中2】 4組
        牧野 結(2) 柏富勢中
118位 15.68(1.3) タイムレース【中1】 4組
        神品 啓子(1) 鎌ケ谷三中
118位 15.68(1.3) タイムレース【中1】 4組
        平野 樹(1) 柏田中中
120位 15.70(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        佐藤 羽乃佳(2) 鎌ケ谷三中
121位 15.74(1.4) タイムレース【中1】 8組
        貞広 実桃(1) 柏富勢中
121位 15.74(1.4) タイムレース【中1】 8組
        木内 愛莉(1) 柏高柳中
123位 15.75(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        小野寺 実久(2) 我孫子湖北台中
123位 15.75(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        根本 乃々花(3) 柏松葉中
125位 15.80(2.3) タイムレース【中1】 9組
        小谷津 莉緒(1) 流山北部中
126位 15.86(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        山岸 夏菜(2) 流山北部中
127位 15.87(2.0) タイムレース【中1】 5組
        三堀 彩音(1) 柏富勢中
128位 15.89(2.3) タイムレース【中1】 9組
        根本 佳望(1) 野田福田中
129位 15.94(1.8) タイムレース【中1】 6組
        秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
130位 15.97(2.0) タイムレース【中1】 5組
        山室 柚奏(1) 柏酒井根中
131位 16.04(1.8) タイムレース【中1】 6組
        中川 穂乃美(1) 柏高柳中
132位 16.06(2.0) タイムレース【中1】 5組
        志馬 優奈(1) 野田岩名中
133位 16.09(1.4) タイムレース【中1】 8組
        山本 七楓(1) 我孫子白山中
134位 16.14(1.8) タイムレース【中1】 6組
        久保 歩優美(1) 柏酒井根中
135位 16.17(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        窪田 葵(2) 柏四中
136位 16.19(1.5) タイムレース【中1】 3組
        野村 羽菜(1) 柏酒井根中
137位 16.35(1.4) タイムレース【中1】 8組
        東 侑莉(1) 柏松葉中
138位 16.40(1.4) タイムレース【中1】 8組
        宇賀神 日菜乃(1) 柏富勢中
139位 16.47(-1.6) タイムレース【中3】 8組
        田中 佑実(3) 柏逆井中
140位 16.69(2.2) タイムレース【中1】 7組
        小川 紗英(1) 柏逆井中
141位 16.72(-1.2) タイムレース【中2】 7組
        海野 芽生(2) 松戸一中
142位 16.76(2.3) タイムレース【中1】 9組
        佐々木 結心(1) 柏松葉中
143位 16.77(1.4) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中
144位 16.78(1.5) タイムレース【中1】 3組
        橋谷田 美桜(1) 柏富勢中
145位 16.88(2.0) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 璃奈(1) 我孫子白山中
146位 17.05(3.0) タイムレース【中1】 1組
        小山 菜月(1) 鎌ケ谷三中
147位 17.07(2.2) タイムレース【中1】 7組
        江口 未華心(1) 柏松葉中
148位 17.08(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        堀内 望未(2) 鎌ケ谷三中
149位 17.21(-2.2) タイムレース【中2】 6組
        遠藤 桜花(2) 光ケ丘中
150位 17.76(3.0) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 詩真(1) 柏富勢中
ランキング
1位 27.40(4.3) タイムレース 1組
        古川 ひなた(3) 光ケ丘中
2位 27.51(4.3) タイムレース 1組
        松山 心美(3) 鎌ケ谷三中
3位 27.67(1.6) 四種競技
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
4位 27.72(4.3) タイムレース 1組
        荒井 絵美(3) 松戸一中
5位 27.74(1.9) タイムレース 2組
        富吉 みはな(3) 我孫子白山中
6位 27.78(4.3) タイムレース 1組
        山梨 夕奈(3) 柏逆井中
7位 28.24(2.2) タイムレース 3組
        小原 あかり(2) 流山北部中
8位 28.41(1.9) タイムレース 2組
        木村 愛(2) 柏田中中
9位 28.54(4.3) タイムレース 1組
        土井 優花(3) 松戸一中
10位 28.78(2.2) タイムレース 3組
        上田 麗奈(2) 我孫子湖北台中
11位 29.00(4.3) タイムレース 1組
        平岡 はるか(3) 我孫子湖北台中
12位 29.03(2.2) タイムレース 3組
        大野 莉愛(3) 光ケ丘中
13位 29.18(1.9) タイムレース 2組
        浅井 未亜(3) 我孫子中
14位 29.21(2.2) タイムレース 3組
        広瀬 美咲(2) 松戸一中
15位 29.32(1.9) タイムレース 2組
        武田 遥月(3) 柏高柳中
16位 29.68(2.2) タイムレース 3組
        平野 蒼(3) 柏田中中
17位 29.71(4.3) タイムレース 1組
        鈴木 彩葉(3) 柏田中中
18位 29.73(1.9) タイムレース 2組
        斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中
19位 29.76(1.9) タイムレース 2組
        斎藤 優花(3) 流山北部中
20位 29.79(1.9) タイムレース 2組
        久保 杏奈(2) 松戸一中
21位 29.85(1.8) タイムレース 4組
        柴崎 瑠夏(2) 我孫子湖北台中
22位 30.08(1.8) タイムレース 4組
        青木 虹姫(3) 柏田中中
23位 30.15(1.8) タイムレース 4組
        本吉 由空(2) 松戸一中
24位 30.19(1.9) タイムレース 2組
        野村 美羽(2) 柏酒井根中
25位 30.27(0.5) タイムレース 5組
        村山 虹恵(2) 松戸一中
26位 30.32(1.8) タイムレース 4組
        桜井 香菜恵(3) 柏高柳中
27位 30.55(1.8) タイムレース 4組
        西村 娃莉(2) 柏酒井根中
28位 30.60(2.2) タイムレース 3組
        藤田 詞葉(3) 柏高柳中
29位 30.76(0.5) タイムレース 5組
        寺田 茉子(3) 柏田中中
30位 30.79(1.8) タイムレース 4組
        伊藤 るい(2) 柏松葉中
31位 31.15(0.5) タイムレース 5組
        板橋 真悠(3) 我孫子布佐中
32位 31.51(3.1) タイムレース 6組
        榎本 結衣(2) 光ケ丘中
33位 31.92(1.8) タイムレース 4組
        グエバラ ベルリン(2) 鎌ケ谷二中
34位 31.93(1.6) 四種競技
        柴田 明奈(3) 南流山中
35位 32.13(0.5) タイムレース 5組
        親里 美咲(3) 我孫子白山中
36位 32.34(0.5) タイムレース 5組
        岩渕 木乃(3) 柏高柳中
37位 32.46(3.1) タイムレース 6組
        吉田 陽向(3) 柏高柳中
38位 32.69(0.5) タイムレース 5組
        吉村 若奈(2) 松戸一中
39位 32.97(3.1) タイムレース 6組
        及川 優空(2) 松戸一中
ランキング
1位 2.25.54 タイムレース 1組
        弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中
2位 2.27.35 タイムレース 1組
        堤口 彩葉(3) 柏逆井中
3位 2.28.13 タイムレース 2組
        岡崎 琴里(3) 大津ケ丘中
4位 2.28.66 タイムレース 1組
        森本 杏樹(3) 野田岩名中
5位 2.30.88 タイムレース 1組
        岩田 千怜(3) 柏三中
6位 2.32.25 タイムレース 2組
        須賀 紬(1) 野田岩名中
7位 2.32.86 タイムレース 1組
        塚田 莉凛杏(3) 柏酒井根中
8位 2.34.05 タイムレース 3組
        木下 裕海(1) 光ケ丘中
9位 2.34.46 タイムレース 2組
        高橋 結愛(2) 柏西原中
10位 2.34.71 タイムレース 3組
        中島 杏奈(3) 柏逆井中
11位 2.34.98 タイムレース 3組
        本田 陽菜(3) 我孫子久寺家中
12位 2.35.54 タイムレース 2組
        渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
13位 2.36.46 タイムレース 2組
        山下 紗奈(3) 鎌ケ谷三中
14位 2.36.83 タイムレース 1組
        札場 花埜(1) 柏西原中
15位 2.37.36 タイムレース 4組
        小林 夢来(1) 鎌ケ谷二中
16位 2.38.72 タイムレース 5組
        鱒渕 楓(2) 大津ケ丘中
17位 2.40.18 タイムレース 3組
        石垣 結衣(3) 鎌ケ谷二中
18位 2.40.20 タイムレース 5組
        大塚 有紗(3) 我孫子湖北中
19位 2.40.25 タイムレース 4組
        諸岡 舞(2) 柏酒井根中
20位 2.41.30 タイムレース 5組
        中山 碧(1) 鎌ケ谷二中
21位 2.41.52 タイムレース 3組
        狩野 あすか(3) 我孫子久寺家中
22位 2.42.04 タイムレース 6組
        野崎 悠里(3) 鎌ケ谷三中
23位 2.43.73 タイムレース 3組
        渡辺 日菜(3) 我孫子久寺家中
24位 2.44.35 タイムレース 2組
        伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中
25位 2.44.41 タイムレース 6組
        岩田 優羽(1) 南流山中
26位 2.44.80 タイムレース 5組
        皆川 かのん(3) 鎌ケ谷二中
27位 2.45.87 タイムレース 4組
        藤井 悠那(1) 鎌ケ谷二中
28位 2.46.34 タイムレース 4組
        藤田 葵衣(1) 柏西原中
29位 2.46.98 タイムレース 5組
        下島 夢憂亜(2) 大津ケ丘中
30位 2.47.15 タイムレース 3組
        阿部 汐夏(3) 柏逆井中
31位 2.48.20 タイムレース 3組
        嶋田 夢李(2) 柏西原中
32位 2.49.48 タイムレース 4組
        田原 沙那(3) 柏酒井根中
33位 2.50.20 タイムレース 5組
        鮫島 杏花(1) 松戸五中
34位 2.50.38 タイムレース 6組
        繪面 佳桜(1) 鎌ケ谷二中
35位 2.50.69 タイムレース 5組
        宮川 結衣(3) 我孫子湖北中
36位 2.52.74 タイムレース 4組
        島津 葵(1) 鎌ケ谷二中
37位 2.54.64 タイムレース 5組
        原田 穂波(3) 柏酒井根中
38位 2.54.88 タイムレース 8組
        藤川 侑香(1) 南流山中
39位 2.55.62 タイムレース 6組
        深野 瑞姫(2) 光ケ丘中
40位 2.56.80 タイムレース 4組
        山田 都琶(1) 柏西原中
41位 2.57.99 タイムレース 8組
        大塚 玲那(1) 我孫子湖北中
42位 2.58.36 タイムレース 6組
        大杉 来春(2) 柏富勢中
43位 2.58.43 タイムレース 7組
        渡部 妃那(1) 我孫子中
44位 3.00.67 タイムレース 6組
        小沢 琴羽(1) 松戸五中
45位 3.01.39 タイムレース 7組
        庄司 梨愛(1) 我孫子中
46位 3.01.65 タイムレース 1組
        関 唯菜(1) 柏松葉中
47位 3.02.15 タイムレース 7組
        小沼 萌華(1) 我孫子中
48位 3.02.30 タイムレース 7組
        鈴木 彩夢羽(2) 大津ケ丘中
49位 3.03.52 タイムレース 6組
        楊井 こころ(3) 我孫子久寺家中
50位 3.04.35 タイムレース 4組
        佐々木 実莉(1) 柏西原中
51位 3.04.37 タイムレース 8組
        武島 愛璃(1) 松戸五中
52位 3.06.71 タイムレース 8組
        高畑 樹(1) 我孫子中
53位 3.09.53 タイムレース 8組
        平野 美来(1) 大津ケ丘中
54位 3.10.78 タイムレース 6組
        村井 亜希乃(1) 我孫子湖北中
55位 3.13.56 タイムレース 7組
        黒沢 佳南(1) 松戸一中
56位 3.16.50 タイムレース 8組
        平岡 胡春(3) 鎌ケ谷二中
57位 3.26.27 タイムレース 7組
        石崎 結香(2) 光ケ丘中
58位 3.42.07 タイムレース 8組
        加藤 悠月(1) 松戸一中
ランキング
1位 4.50.18 タイムレース 1組
        池永 優莉(3) 我孫子白山中
2位 4.51.69 タイムレース 1組
        藤重 桃子(3) 柏西原中
3位 4.52.22 タイムレース 1組
        森川 百華(3) 我孫子白山中
4位 4.53.97 タイムレース 1組
        高橋 茉那(3) 我孫子白山中
5位 4.58.98 タイムレース 1組
        岡崎 琴里(3) 大津ケ丘中
6位 5.00.58 タイムレース 1組
        弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中
7位 5.02.69 タイムレース 1組
        鈴木 あすか(2) 鎌ケ谷三中
8位 5.03.34 タイムレース 1組
        塚田 莉凛杏(3) 柏酒井根中
9位 5.04.20 タイムレース 1組
        原 夏琳(2) 我孫子久寺家中
10位 5.05.03 タイムレース 1組
        川田 ななみ(3) 鎌ケ谷二中
11位 5.06.09 タイムレース 1組
        堤口 彩葉(3) 柏逆井中
12位 5.06.45 タイムレース 1組
        山中 悠未(3) 鎌ケ谷三中
13位 5.15.61 タイムレース 3組
        関 愛花(3) 我孫子湖北台中
14位 5.15.68 タイムレース 2組
        渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
15位 5.18.17 タイムレース 2組
        上川 杏菜(2) 我孫子久寺家中
16位 5.18.18 タイムレース 2組
        伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中
17位 5.21.98 タイムレース 2組
        笹原 凛華(3) 我孫子中
18位 5.23.10 タイムレース 1組
        藤下 真愛(3) 我孫子中
19位 5.24.56 タイムレース 2組
        滝川 愛莉(2) 柏四中
20位 5.24.84 タイムレース 2組
        岸上 明香里(2) 柏酒井根中
21位 5.27.19 タイムレース 3組
        佐藤 冬乃(3) 鎌ケ谷二中
22位 5.27.68 タイムレース 3組
        田中 心菜(3) 我孫子白山中
23位 5.29.18 タイムレース 3組
        細野 栞乃(2) 柏西原中
24位 5.30.43 タイムレース 3組
        江藤 朱里(3) 柏松葉中
25位 5.31.06 タイムレース 3組
        久本 志維(1) 我孫子久寺家中
26位 5.32.23 タイムレース 2組
        関口 由佳織(3) 柏田中中
27位 5.33.36 タイムレース 2組
        関 栞南(3) 我孫子白山中
28位 5.33.38 タイムレース 2組
        生沼 奈々(3) 我孫子白山中
29位 5.34.71 タイムレース 3組
        加藤 紗葵(2) 我孫子久寺家中
30位 5.38.28 タイムレース 3組
        海上 菜々美(1) 柏松葉中
31位 5.39.03 タイムレース 3組
        渡辺 杏樹(1) 我孫子白山中
32位 5.39.48 タイムレース 3組
        刈込 ひより(2) 鎌ケ谷三中
33位 5.41.09 タイムレース 2組
        飯田 美桜南(3) 我孫子湖北中
34位 5.43.15 タイムレース 2組
        宮下 綺音(3) 光ケ丘中
35位 5.45.79 タイムレース 3組
        橋本 祈音花(3) 鎌ケ谷三中
36位 5.47.43 タイムレース 2組
        宮田 青奈(3) 光ケ丘中
37位 5.49.84 タイムレース 3組
        金子 美羽(3) 柏四中
38位 5.49.89 タイムレース 3組
        宮川 結衣(3) 我孫子湖北中
39位 5.50.87 タイムレース 4組
        成川 来美(1) 柏逆井中
40位 5.51.26 タイムレース 4組
        後藤 結彩(1) 柏逆井中
41位 5.56.18 タイムレース 4組
        辻井 七葉(1) 大津ケ丘中
42位 5.57.83 タイムレース 4組
        永田 空(1) 柏五中
43位 6.00.63 タイムレース 4組
        浦 千咲(1) 柏逆井中
44位 6.01.40 タイムレース 2組
        大塚 瑠華(3) 柏逆井中
45位 6.06.83 タイムレース 4組
        半沢 舞(1) 我孫子白山中
46位 6.09.44 タイムレース 4組
        秋葉 彩圭(3) 鎌ケ谷二中
47位 6.12.03 タイムレース 4組
        渡辺 遥楓(1) 柏五中
48位 6.15.01 タイムレース 4組
        高桑 美桜(3) 鎌ケ谷三中
49位 6.25.47 タイムレース 4組
        平野 美来(1) 大津ケ丘中
50位 6.36.55 タイムレース 4組
        安田 りみ(1) 柏逆井中
51位 7.11.84 タイムレース 4組
        久田 華凛(1) 柏四中
ランキング
1位 16.07(-0.9) タイムレース 1組
        中山 莉歩(3) 光ケ丘中
2位 16.39(-1.4) 四種競技
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
3位 16.68(-0.9) タイムレース 1組
        松岡 優芽(2) 我孫子中
4位 16.70(-1.4) 四種競技
        柴田 音海(2) 柏逆井中
5位 16.76(-0.9) タイムレース 1組
        深道 美瑠(3) 南流山中
6位 17.04(-1.1) タイムレース 2組
        有沢 咲樹(3) 松戸五中
6位 17.04(-0.9) タイムレース 1組
        武藤 真彩(3) 野田二中
8位 17.18(-1.1) タイムレース 2組
        春日 星凛(2) 柏西原中
9位 17.52(-1.1) タイムレース 2組
        石塚 真麟(2) 柏田中中
10位 18.65(-0.9) タイムレース 1組
        坪井 美月(3) 柏田中中
11位 18.80(-1.2) タイムレース 3組
        宮城 ひなた(2) 柏西原中
12位 18.83(-0.9) タイムレース 1組
        舟木 千智(3) 我孫子白山中
13位 19.20(-1.2) タイムレース 3組
        森崎 若葉(3) 流山北部中
14位 19.53(-1.2) タイムレース 3組
        田村 葉音(2) 我孫子湖北台中
15位 19.71(-1.1) タイムレース 2組
        西尾 咲良(3) 我孫子中
16位 20.02(-1.1) タイムレース 2組
        高橋 花帆(3) 我孫子中
17位 20.28(-1.1) タイムレース 2組
        佐々木 亜実香(1) 鎌ケ谷三中
18位 20.48(-1.2) タイムレース 3組
        林 莉加(3) 我孫子湖北中
19位 20.70(-1.4) 四種競技
        柴田 明奈(3) 南流山中
20位 20.73(-1.2) タイムレース 3組
        工藤 彩花(3) 鎌ケ谷三中
21位 20.82(-1.1) タイムレース 2組
        合田 桜(3) 我孫子白山中
22位 21.13(-1.2) タイムレース 3組
        沢登 紀杏(3) 我孫子中
23位 21.18(-1.2) タイムレース 3組
        赤塚 美紅(1) 松戸一中
ランキング
1位 51.69 タイムレース 1組
       白山中
2位 52.57 タイムレース 1組
       光ケ丘中A
3位 53.76 タイムレース 1組
       松葉中
4位 54.30 タイムレース 1組
       田中中
5位 54.33 タイムレース 1組
       湖北台中A
6位 54.39 タイムレース 1組
       我孫子中
7位 54.79 タイムレース 1組
       逆井中
8位 55.39 タイムレース 2組
       高柳中
9位 55.50 タイムレース 2組
       酒井根中
10位 56.03 タイムレース 2組
       西原中
11位 56.50 タイムレース 2組
       野田二中
12位 57.63 タイムレース 2組
       富勢中A
13位 57.83 タイムレース 2組
       鎌ケ谷二中
ランキング
1位 1.45 決勝
        井口 怜奈(3) 柏四中
2位 1.35 決勝
        塚田 百南(3) 我孫子白山中
2位 1.35 決勝
        石原 佳歩(2) 柏西原中
4位 1.30 四種競技
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
4位 1.30 決勝
        斎藤 麻奈香(3) 柏逆井中
4位 1.30 決勝
        本間 小春(2) 我孫子白山中
7位 1.27 四種競技
        柴田 音海(2) 柏逆井中
8位 1.25 決勝
        武田 恵(3) 流山北部中
8位 1.25 決勝
        依田 恵理(2) 柏逆井中
8位 1.25 決勝
        町田 雫(3) 我孫子中
11位 1.20 決勝
        森下 杏那(2) 柏高柳中
12位 1.18 四種競技
        柴田 明奈(3) 南流山中
ランキング
1位 4.47(-0.4) 決勝
        松井 夏蓮(3) 松戸常盤平中
2位 4.44(-0.2) 決勝
        石垣 七海(2) 鎌ケ谷二中
3位 4.43(-1.0) 決勝
        三浦 百音(3) 我孫子白山中
3位 4.43(-1.0) 決勝
        室地 満帆(2) 柏高柳中
5位 4.12(0.0) 決勝
        金子 祭鈴(3) 我孫子白山中
6位 4.11(0.4) 決勝
        安田 乙葉(3) 我孫子中
7位 4.02(-0.1) 決勝
        関根 真莉愛(2) 流山北部中
8位 4.01(0.7) 決勝
        田島 ひなた(2) 我孫子中
9位 3.96(0.9) 決勝
        高橋 里緒(3) 柏四中
10位 3.94(-0.5) 決勝
        根本 静流(3) 南流山中
11位 3.88(-0.5) 決勝
        和栗 叶菜羽(3) 柏酒井根中
12位 3.83(0.9) 決勝【中1】
        相良 円馨(1) 流山北部中
13位 3.80(1.1) 決勝【中1】
        佐々木 ひなた(1) 柏四中
14位 3.78(-0.9) 決勝
        境 瑞稀(2) 柏松葉中
15位 3.67(-0.2) 決勝
        須田 凛花(2) 流山北部中
15位 3.67(-0.8) 決勝
        菊池 琴葉(2) 我孫子中
17位 3.66(2.0) 決勝【中1】
        阿部 瑞希(1) 鎌ケ谷二中
17位 3.66(0.5) 決勝【中1】
        鈴木 奏那(1) 我孫子白山中
19位 3.55(-0.7) 決勝
        黒木 まあや(3) 我孫子中
19位 3.55(-0.5) 決勝
        平賀 詩音(2) 野田二中
21位 3.46(0.7) 決勝【中1】
        北嶋 芽生(1) 柏高柳中
22位 3.36(-1.0) 決勝
        浜田 茉莉花(3) 柏西原中
23位 3.33(0.6) 決勝
        益子 蒼依(3) 柏酒井根中
24位 3.30(-0.3) 決勝【中1】
        金子 侑志香(1) 我孫子白山中
25位 3.28(0.1) 決勝
        大川 紗知(2) 柏四中
26位 3.27(0.5) 決勝
        伊藤 さくら(3) 我孫子中
27位 3.18(1.6) 決勝【中1】
        嘉悦 梨早(1) 柏富勢中
28位 3.16(0.5) 決勝【中1】
        肥爪 楓(1) 柏田中中
29位 3.12(0.9) 決勝
        浦 悠花(3) 光ケ丘中
30位 3.11(1.9) 決勝【中1】
        秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
31位 2.98(-0.2) 決勝
        鈴木 杏奈(2) 我孫子湖北台中
32位 2.80(0.5) 決勝
        原田 香織(2) 柏松葉中
33位 2.77(0.0) 決勝
        庄司 風優(3) 柏富勢中
34位 2.56(1.6) 決勝【中1】
        後藤 柚佳(1) 柏富勢中
ランキング
1位 9.83 決勝
        田中 実生(2) 我孫子中
2位 9.15 決勝
        山入 ののか(3) 鎌ケ谷三中
3位 7.32 四種競技
        柴田 明奈(3) 南流山中
4位 7.20 決勝
        川井田 莉乃(3) 柏田中中
5位 7.06 決勝
        刈屋 麻緒(3) 鎌ケ谷三中
6位 6.79 決勝
        和田 姫那(3) 我孫子白山中
7位 6.66 四種競技
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
8位 6.52 決勝
        石井 帆海(3) 柏酒井根中
9位 6.10 決勝
        小野寺 実久(2) 我孫子湖北台中
10位 5.83 決勝
        白井 楓夏(2) 南流山中
11位 5.43 決勝
        内田 絵菜(2) 柏田中中
12位 4.90 決勝
        阿内 愛奈(1) 我孫子湖北台中
ランキング
1位 2046 決勝
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 1252 決勝
        柴田 明奈(3) 南流山中

コメント