大阪市第1ブロック(豊能地区)中学校合同陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪市第1ブロック(豊能地区)中学校合同陸上2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 13.03 樋口 優希(1) 大阪井高野中
2位 13.56 尾河 祥多(1) 大阪三国中
3位 14.00 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
4位 14.39 高田 佳明(1) 大阪西淀中
5位 14.97 寺奥 大輝(1) 大阪新北野中
6位 16.07 鈴木 晴(1) 佃中
7位 17.57 上野 魁星(1) 大阪築港中
 DNS 逸見 春葉(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 2組 (2.6)
1位 13.57 野口 幹弘(1) 関大北陽中
2位 13.62 米田 怜平(1) 大阪井高野中
3位 13.80 本橋 昊輝(1) 大阪淀中
4位 14.25 水原 秋心(1) 港中
5位 15.45 ヴァンデェヴィアー パトリック:大阪咲くやこの花中
6位 16.14 宮本 竜義(1) 大阪新北野中
7位 16.16 内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
 DNS 平田 千紘(1) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 12.83 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.99 島田 隼生(1) 大阪春日出中
3位 13.88 佐々木 斗真(1) 佃中
4位 15.99 岡本 慶佑(1) 大阪淡路中
 DNS 柳生 恵大郎(1) 大阪東淀中
 DNS 中村 爽汰(1) 大阪歌島中
 DNS 日野 秀飛(1) 大阪東三国中
 DNS 稲田 旺己(1) 大阪十三中
タイムレース【中1】 4組 (2.1)
1位 12.35 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
2位 13.02 佐藤 順(1) 大阪十三中
3位 13.06 菅原 潤(1) 大阪歌島中
4位 13.89 石橋 昊河(1) 大阪梅香中
5位 13.90 田中 希樹(1) 大阪新東淀中
6位 17.01 児玉 晴(1) 大阪淡路中
 DNS 山口 真(1) 大阪築港中
 DNS 新本 剛琉(1) 大阪淀中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 11.78 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.59 北方 友葵(2) 港中
3位 12.66 古川 聖生(2) 大阪西淀中
4位 13.54 田中 優丞(2) 大阪新東淀中
5位 13.57 藤原 乃亜(2) 佃中
6位 13.77 高森 啓和(2) 大阪十三中
7位 14.32 木村 旺太郎(2) 大阪東淀中
8位 14.69 前川 威人(2) 大阪新北野中
 DNS 新見 優紀(2) 関大北陽中
タイムレース【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.33 大久保 拓夢(2) 大阪淀中
2位 13.01 金武 恭矢(2) 大阪十三中
3位 13.10 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.39 中村 遼太(2) 港中
5位 13.97 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
6位 14.25 久保田 凛音(2) 佃中
7位 16.76 角倉 彬太(2) 大阪淡路中
 DNS 大川 凱生(2) 中島中
 DNS 酒井 瑞希(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.13 小牧 広武(2) 大阪西淀中
2位 12.40 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
3位 12.84 大宮路 渉夢(2) 大阪淀中
4位 13.20 浅田 知輝(2) 関大北陽中
5位 13.82 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
6位 15.59 斎藤 龍太(2) 大阪築港中
 DNS 荒木 悠人(2) 大阪三国中
 DNS 大西 翔月(2) 大阪新東淀中
 DNS 高橋 明希(2) 大阪春日出中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 12.02 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 12.29 知野見 遥人(2) 大阪歌島中
3位 13.23 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
4位 13.29 松岡 崇牙(2) 大阪梅香中
5位 13.52 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
6位 14.58 辻 瑛斗(2) 大阪井高野中
7位 16.37 上原 隼人(2) 大阪淡路中
8位 16.98 森 雫玖(2) 大阪新北野中
タイムレース【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.66 浜田 幸生大(3) 港中
2位 12.45 竹島 海(3) 中島中
3位 12.93 抱 承太郎(3) 大阪東淀中
4位 12.94 盛口 朔矢(3) 佃中
 DNS 若原 斗真(3) 関大北陽中
 DNS 大石 光馬(3) 大阪築港中
 DNS 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
 DNS 稲葉 健心(3) 大阪東三国中
タイムレース【中3】 2組 (-1.7)
1位 11.89 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.44 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
3位 12.68 阪口 左梗(3) 関大北陽中
4位 13.26 伝田 歩生(3) 大阪東淀中
 DNS 窪 貴大(3) 大阪井高野中
 DNS 川口 智広(3) 港中
 DNS 橋本 祥希(3) 大阪西淀中
タイムレース【中3】 3組 (-1.4)
1位 12.08 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
2位 12.58 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
3位 12.62 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
4位 12.90 伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
5位 13.82 向井 瑞貴(3) 大阪三国中
6位 13.87 岡本 和大(3) 大阪淡路中
 DNS 岡部 陽(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.82 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
2位 12.35 松下 純(3) 大阪梅香中
3位 12.42 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
4位 12.73 森 力丸(3) 大阪新北野中
5位 12.77 森川 翔伍(3) 大阪淡路中
6位 13.94 森 美之(3) 佃中
7位 14.70 千葉 陽太(3) 大阪三国中
タイムレース【中1】 1組 (-2.0)
1位 27.13 菅 正英(1) 大阪新北野中
2位 28.29 松本 士龍(1) 大阪歌島中
3位 28.82 梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
4位 29.16 空井 悠生(1) 大阪春日出中
5位 30.14 泉 煌大(1) 大阪梅香中
6位 30.78 岩原 光春(1) 佃中
7位 33.18 竹下 友都(1) 大阪十三中
8位 36.71 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 27.76 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
2位 28.94 吉村 晴也(1) 大阪新北野中
3位 32.17 木村 優太(1) 大阪淡路中
4位 32.80 長山 陽飛(1) 大阪梅香中
5位 33.90 天田 太陽(1) 大阪春日出中
 DNS 林 大志(1) 大阪西淀中
 DNS 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 24.98 堤 正翔(2) 大阪三国中
2位 25.71 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
3位 27.33 芥川 泰樹(2) 大阪淀中
4位 27.55 小泉 睦稀(2) 大阪新北野中
5位 28.17 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
6位 28.65 清田 悠斗(2) 大阪淡路中
 DNS 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
 DNS 本上 希飛(2) 大阪春日出中
タイムレース【中2】 2組 (1.0)
1位 25.09 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
2位 25.54 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
3位 26.43 芥川 賢樹(2) 大阪淀中
4位 26.87 手嶋 友基(2) 大阪三国中
5位 27.08 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
 DNS 稲田 瞬(2) 大阪新東淀中
 DNS 東山崎 遥士(2) 大阪東淀中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 25.14 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
2位 26.19 中越 昊(2) 大阪井高野中
3位 27.15 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
4位 28.59 中山 修(2) 大阪春日出中
5位 29.14 地頭所 柊空(2) 大阪淡路中
 DNS 麻沢 響希(2) 大阪新北野中
 DNS 国米 遥太(2) 大阪東淀中
タイムレース【中3】 1組 (-1.5)
1位 24.41 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
2位 25.37 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
3位 25.70 田畑 裕人(3) 大阪西淀中
4位 25.73 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
5位 27.02 松山 謙心(3) 大阪淡路中
6位 27.71 本郷 裕太(3) 大阪宮原中
7位 27.76 横田 優斗(3) 港中
 DNS 梅原 楓(3) 大阪東淀中
タイムレース【中3】 2組 (-1.7)
1位 24.08 大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 24.29 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
3位 25.04 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
4位 25.87 久米 温大(3) 大阪東三国中
5位 26.07 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
 DSQ 生田 蒼汰(3) 中島中
 DNS 大野 正彦(3) 港中
 DNS 鵜殿 彗太(3) 大阪三国中
タイムレース【中3】 3組 (-3.1)
1位 24.68 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
2位 24.94 橋本 蓮(3) 中島中
3位 26.35 山下 逞武(3) 大阪淡路中
4位 27.28 石井 和真(3) 関大北陽中
5位 29.10 沼田 劉平(3) 大阪築港中
 DNS 北村 州(3) 大阪梅香中
 DNS 藤井 勇希(3) 大阪三国中
決勝【中2】
1位 59.29 竹田 晴希(2) 関大北陽中
2位 62.15 木村 青史(2) 大阪東淀中
3位 62.33 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 66.23 戎井 快斗(2) 大阪淡路中
5位 70.87 橘 海斗(2) 大阪三国中
6位 73.78 大西 煌清(2) 大阪春日出中
 DNS 川上 聖貴(2) 佃中
 DNS 丸谷 好輝(2) 大阪淀中
タイムレース【中3】 1組
1位 54.75 角田 将真(3) 大阪西淀中
2位 55.30 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
3位 57.43 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
4位 57.55 石村 盛(3) 港中
5位 61.68 渡辺 慶雲(3) 中島中
 DNS 吉田 虎ノ介(3) 佃中
タイムレース【中3】 2組
1位 55.43 舟田 時人(3) 大阪十三中
2位 56.75 高橋 諒(3) 大阪梅香中
3位 57.38 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
4位 58.92 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
5位 59.74 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
6位 65.33 森下 翔太(3) 大阪三国中
決勝【中1】
1位 2.39.03 伊丹 僚佑(1) 大阪瑞光中
2位 2.47.28 安藤 新(1) 佃中
3位 2.48.00 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
4位 2.51.28 藤原 昇琉(1) 大阪瑞光中
5位 2.53.34 小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
6位 2.57.54 斎藤 千暉(1) 大阪淀中
7位 3.03.26 東 白翔(1) 大阪春日出中
 DNS 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
 DNS 小西 将雅(1) 大阪西淀中
 DNS 足立 湊(1) 大阪梅香中
 DNS 高田 碧大(1) 大阪三国中
決勝【中2】
1位 2.20.26 ブリオネス シャーンマイロユー(2) 大阪三国中
2位 2.21.02 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
3位 2.21.11 木村 悠真(2) 大阪淀中
4位 2.24.03 横田 雄大(2) 佃中
5位 2.27.05 村田 元気(2) 大阪歌島中
6位 2.28.30 四野 健琉(2) 大阪三国中
7位 2.30.63 松田 和也(2) 大阪新北野中
8位 2.33.16 五十嵐 夕翔(2) 佃中
9位 2.36.43 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
10位 2.38.83 江良 叶芽(2) 港中
11位 2.39.98 清酒 孔明(2) 大阪十三中
12位 2.41.75 高地 奎汰(2) 大阪淀中
13位 2.48.22 盛 陽向(2) 大阪春日出中
14位 2.54.28 田中 律樹(2) 大阪春日出中
 DNS 釜谷 芭哉斗(2) 大阪十三中
 DNS 末藤 智嗣(2) 大阪淡路中
決勝【中3】
1位 2.11.65 楠本 琉月(3) 大阪三国中
2位 2.11.98 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
3位 2.16.64 三戸 健新(3) 大阪東三国中
4位 2.18.70 高山 一心(3) 大阪新東淀中
5位 2.20.47 藤木 エレディア理央(3) 港中
6位 2.25.15 若松 都幹(3) 大阪新北野中
7位 2.27.15 大都 優太朗(3) 大阪梅香中
8位 2.34.98 滝沢 柊(3) 大阪三国中
9位 2.35.68 山田 一稀(3) 大阪宮原中
 DNS 荻野 拓夢(3) 大阪淡路中
 DSQ 上本 憲護(3) 港中
 DNS 坂田 晴陽(3) 大阪西淀中
 DNS 山口 輝(3) 大阪春日出中
 DSQ 山地 春舞(3) 大阪春日出中
 DNS 岩崎 蒼大(3) 大阪井高野中
 DSQ 若林 芽生(3) 大阪淡路中
 DNS 菱野 叶汰(3) 大阪井高野中
決勝【中1】
1位 5.33.07 早崎 大弥(1) 佃中
2位 5.35.30 手島 悠希(1) 佃中
3位 5.36.00 立花 智貴(1) 大阪三国中
4位 5.40.82 山下 尚聖(1) 大阪新北野中
5位 5.43.18 浜地 瑛斗(1) 大阪梅香中
6位 5.55.59 堀場 楽進(1) 大阪十三中
 DNS 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
 DNS 畠山 航成(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 4.48.40 白石 昇大(2) 大阪新北野中
2位 4.57.55 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
3位 5.07.78 金山 幸太郎(2) 佃中
4位 5.11.32 村上 創(2) 大阪東三国中
5位 5.11.45 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
6位 5.15.66 辻本 真輝(2) 大阪十三中
7位 5.30.60 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
8位 5.46.85 安徳 剛海(2) 大阪歌島中
 DNS 西山 晴道(2) 大阪西淀中
 DNS 益田 結翔(2) 大阪淡路中
決勝【中3】
1位 4.30.96 尾崎 柑太(3) 港中
2位 4.40.79 庄村 昊蔵(3) 大阪新北野中
3位 4.43.96 平井 悠大(3) 大阪新東淀中
4位 4.54.11 木村 杏莉(3) 大阪三国中
5位 4.56.32 星合 悠希(3) 大阪東淀中
6位 5.24.46 山崎 悠理(3) 大阪淡路中
7位 5.31.08 吉沢 輝都(3) 関大北陽中
 DNS 小田 彪真(3) 大阪春日出中
 DNS 久米 満大(3) 大阪東三国中
 DNS 吉良 咲輝(3) 大阪梅香中
決勝【中2】
1位 10.39.27 中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
2位 11.20.38 森 春輝(2) 大阪新東淀中
3位 11.47.64 南 日向(2) 大阪東淀中
 DSQ 松村 秀太(2) 大阪三国中
決勝【中3】
1位 9.46.95 金城 空弥(3) 大阪西淀中
2位 10.17.72 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
3位 11.10.77 大森 一輝(3) 大阪井高野中
4位 11.53.35 藤本 幸輔(3) 大阪淡路中
5位 11.54.64 南嶋 幾斗(3) 大阪十三中
 DSQ 大西 稜清(3) 大阪春日出中
 DNS 巽 亘(3) 大阪新北野中
決勝【中2】 (0.3)
1位 18.90 児玉 陵(2) 大阪井高野中
2位 20.24 榎並 慶(2) 大阪三国中
3位 20.61 石井 星凪(2) 大阪三国中
4位 22.74 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
5位 25.50 舘 和樹(2) 大阪東淀中
 DNS 渕上 結太(2) 大阪東淀中
タイムレース【中3】 1組 (0.4)
1位 16.07 原田 翔太(3) 大阪東淀中
2位 16.16 横井 誠(3) 大阪歌島中
3位 16.71 池田 翔政(3) 大阪西淀中
4位 20.79 中井 慶太(3) 港中
5位 25.89 大森 士遠(3) 大阪新東淀中
 DNS 浦 龍空(3) 大阪春日出中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 15.90 森本 大空(3) 大阪春日出中
2位 16.19 森本 一冴(3) 大阪西淀中
3位 16.24 堀井 琥太朗(3) 港中
4位 19.87 林 空良(3) 大阪新東淀中
5位 20.52 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
タイムレース 1組
1位 45.44大阪咲くやこの花中
2位 45.69大阪新東淀中
3位 47.42大阪淀中
4位 47.52関大北陽中
5位 48.97大阪淡路中
6位 50.23大阪三国中
タイムレース 2組
1位 45.81大阪新北野中
2位 45.98大阪梅香中
3位 46.47大阪西淀中
4位 49.65大阪東淀中
5位 51.29大阪井高野中
6位 51.67大阪宮原中
タイムレース 3組
1位 45.84大阪歌島中
2位 46.08大阪春日出中
3位 46.53港中
4位 47.30大阪東三国中
5位 48.33中島中
6位 50.39大阪十三中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.31大阪三国中
2位 51.17大阪西淀中
3位 51.41大阪淀中
4位 51.99大阪梅香中
5位 54.07大阪新東淀中
6位 59.30大阪淡路中
 DNF大阪新北野中
 DSQ大阪歌島中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.42大阪咲くやこの花中
2位 50.60大阪井高野中
3位 55.50大阪東淀中
4位 55.51大阪十三中
 DNS大阪東三国中
 DNS佃中
 DSQ大阪春日出中
決勝【中1】
1位 1.40 早川 大翔(1) 大阪三国中
2位 1.35 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
3位 1.30 福島 大知(1) 大阪春日出中
4位 1.25 梶山 碧翔(1) 大阪十三中
 DNS 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 1.45 中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
2位 1.35 浜崎 太一(2) 大阪三国中
 DNS 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
 NM 芝 一颯(2) 大阪東淀中
決勝【中3】
1位 1.45 渡部 昂太(3) 大阪三国中
2位 1.40 佐坂 陽葵(3) 大阪新東淀中
 DNS 遅越 航(3) 大阪春日出中
 DNS 林 佑威(3) 港中
決勝【中1】
1位 4.51 (-1.3) 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
2位 4.34 (-0.9) 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
3位 4.34 (-1.8) 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
4位 4.32 (-0.4) 石川 颯人(1) 大阪新北野中
5位 4.13 (-1.3) 小林 澄人(1) 大阪東淀中
6位 3.99 (-1.1) 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
7位 3.81 (0.0) 高橋 桜之丞(1) 佃中
8位 3.79 (0.4) 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
9位 3.79 (-0.3) 平松 孝太(1) 大阪春日出中
10位 3.63 (1.7) 小林 清春(1) 大阪三国中
11位 3.61 (0.0) 川口 紘平(1) 大阪春日出中
12位 3.24 (0.0) 竹間 大心(1) 大阪十三中
13位 3.18 (-1.8) 森山 智仁(1) 佃中
 DNS 久川 優心(1) 大阪三国中
 DNS 河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
決勝【中2】
1位 5.58 (-1.1) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
2位 5.42 (-0.2) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
3位 5.02 (0.0) 米田 大成(2) 大阪東淀中
4位 4.99 (-0.7) 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
5位 4.93 (0.0) 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
6位 4.92 (1.4) 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
7位 4.63 (-1.3) 横手 音羽(2) 大阪十三中
8位 4.47 (-1.2) 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
9位 4.38 (-1.3) 吉見 直也(2) 大阪三国中
10位 4.31 (-1.6) 足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
11位 3.89 (-1.1) 町 幸志郎(2) 港中
12位 2.41 (-1.1) 野原 吏純(2) 関大北陽中
 DNS 隅谷 優平(2) 大阪三国中
 NM 坂東 甫章(2) 大阪井高野中
 DNS 栗田 光輝(2) 大阪十三中
 DNS 福島 隆之介(2) 大阪新東淀中
決勝【中3】
1位 5.68 (0.0) 山本 蒼(3) 大阪三国中
2位 5.61 (0.0) 高橋 一太(3) 大阪春日出中
3位 5.25 (-0.6) 上田 直貴(3) 佃中
4位 5.18 (0.7) 遠山 航生(3) 大阪歌島中
5位 4.89 (0.0) 長間 雷(3) 大阪梅香中
6位 4.76 (0.1) 松下 航汰(3) 大阪西淀中
7位 4.75 (0.5) 吉永 圭汰(3) 大阪歌島中
8位 4.67 (0.0) 白井 伶旺(3) 大阪築港中
9位 4.51 (0.0) 浜田 優也(3) 港中
10位 4.40 (0.0) 籾山 大智(3) 大阪十三中
11位 4.30 (0.9) 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
12位 3.89 (1.6) 古野 佑哉(3) 大阪西淀中
 DNS 森井 爽太(3) 大阪三国中
 DNS 熊谷 博生(3) 港中
 NM 穂積 響(3) 大阪東淀中
 NM 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
 DNS 塩満 輝(3) 大阪井高野中
 NM 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
決勝【中2】
1位 10.78 (-2.6) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 10.00 (-2.7) 早川 凱斗(2) 大阪東淀中
 NM 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
 DNS 金城 陽翔(2) 大阪三国中
決勝【中3】
1位 11.57 (-1.2) 横井 歩汰(3) 大阪歌島中
2位 11.29 (1.7) 福川 瑛太(3) 大阪三国中
3位 11.20 (-1.2) 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
4位 10.97 (-0.4) 梅村 駿輔(3) 大阪東淀中
5位 9.76 (-2.2) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
決勝【中1】
1位 7.48 上村 陽介(1) 大阪春日出中
2位 6.90 村上 統真(1) 大阪三国中
3位 6.82 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
4位 6.75 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
5位 6.50 中道 淳(1) 大阪三国中
6位 6.14 片岡 空(1) 大阪十三中
7位 4.65 山下 結大(1) 大阪歌島中
 DNS 西尾 朔(1) 大阪西淀中
 DNS 氏家 春雅(1) 大阪東淀中
決勝【中2】
1位 11.60 寺前 敦人(2) 大阪三国中
2位 9.71 大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
3位 9.18 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
4位 8.23 山内 澪(2) 大阪三国中
5位 8.02 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
6位 6.96 長渡 守(2) 港中
7位 5.25 鍋倉 亘揮(2) 大阪東淀中
 DNS 原田 優輝(2) 大阪東淀中
 DNS 中村 錬(2) 佃中
決勝【中3】
1位 8.91 田中 康雄(3) 大阪西淀中
2位 8.83 淀 世穏(3) 大阪春日出中
3位 8.76 野口 清太郎(3) 大阪東淀中
4位 8.37 料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
5位 6.55 武田 裕馬(3) 港中
6位 6.32 才原 侑葉(3) 大阪新東淀中
 DNS 橋坂 倖明(3) 大阪新東淀中
 DNS 下川 璃汰(3) 港中
 DNS 川田 承太郎(3) 大阪三国中
決勝【中2】
 DNS 川畑 優斗(2) 大阪東淀中
決勝【中3】
1位 27.55 都留 昇真(3) 港中
2位 26.82 仲谷 知記(3) 大阪三国中
3位 26.46 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
4位 24.24 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
5位 19.78 松井 誉人(3) 大阪春日出中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.8)
1位 14.25 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.73 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
3位 14.95 松井 七美(1) 大阪新東淀中
4位 15.24 堀井 万裕(1) 港中
5位 15.45 上東 佳采(1) 大阪東淀中
6位 15.50 宮崎 ゆづ葉(1) 大阪淀中
7位 15.94 松倉 蓮夏(1) 大阪歌島中
 DNS 大倉 未来(1) 大阪西淀中
 DNS 平田 晶(1) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 2組 (-2.8)
1位 14.75 藤田 結華(1) 大阪新東淀中
2位 15.05 平山 絢音(1) 大阪新北野中
3位 15.27 若杉 えみり(1) 大阪淀中
4位 15.57 平尾 千菜実(1) 大阪歌島中
5位 15.80 西尾 もか(1) 大阪春日出中
6位 16.07 大崎 菜月姫(1) 大阪瑞光中
7位 16.10 安田 汐那(1) 大阪梅香中
 DNS 出口 由梨(1) 大阪十三中
 DNS 長戸 心虹舞(1) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.45 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.76 小尾 柑奈(1) 大阪三国中
3位 14.85 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
4位 15.35 堤 梗華(1) 大阪瑞光中
5位 15.53 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
6位 18.14 喜畑 海空(1) 大阪梅香中
 DNS 東上 ひなの(1) 大阪十三中
 DNS 北方 夢依(1) 港中
 DNS 谷本 心(1) 大阪東淀中
タイムレース【中2】 1組 (1.8)
1位 13.27 青木 和美(2) 佃中
2位 13.98 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.90 大津 羽咲(2) 大阪新北野中
4位 15.86 二軒谷 由衣(2) 大阪宮原中
 DNS 西口 さくら(2) 大阪新東淀中
 DNS 萩渡 希空(2) 大阪三国中
 DNS 西口 知花(2) 大阪淡路中
タイムレース【中2】 2組 (1.6)
1位 13.16 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.97 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
3位 14.03 大島 愛子(2) 港中
4位 14.34 金光 音色(2) 大阪西淀中
5位 14.62 村上 唯奈(2) 大阪淀中
6位 16.23 奥田 真央(2) 大阪三国中
 DNS 平山 野々花(2) 大阪東三国中
タイムレース【中2】 3組 (2.3)
1位 14.06 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
2位 14.13 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
3位 14.33 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
4位 14.54 笠井 楓花(2) 大阪淀中
5位 17.47 阿部 美穂(2) 大阪東三国中
 DNS 大田 真衣(2) 大阪新北野中
 DNS 田中 菜未(2) 大阪西淀中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 14.04 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
2位 14.08 桑原 穂乃佳(3) 大阪東淀中
3位 14.11 井上 亜美(3) 大阪淀中
4位 14.51 栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
5位 15.04 岸田 和(3) 中島中
6位 15.43 川島 樹林(3) 港中
7位 15.73 中野 星奈(3) 大阪春日出中
 DNS 中井 杏美(3) 大阪三国中
タイムレース【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.58 江頭 恋雪(3) 佃中
2位 13.88 津島 玲奈(3) 大阪東淀中
3位 13.90 佐藤 晴(3) 大阪十三中
4位 14.02 木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
5位 14.05 入野 夢(3) 大阪淀中
6位 14.70 坂田 美登(3) 港中
7位 15.47 米田 瑠菜(3) 大阪新北野中
8位 16.30 河野 萌愛(3) 大阪春日出中
タイムレース【中1】 1組 (-2.8)
1位 31.76 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
2位 31.92 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
3位 32.17 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中
4位 34.89 永田 実来(1) 大阪春日出中
 DNS 石神 莉湖(1) 大阪新北野中
 DNS 高野 雫(1) 大阪歌島中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 28.86 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 31.34 長谷川 優奈(1) 大阪東淀中
3位 34.48 橋詰 莉愛(1) 大阪十三中
 DNS 岩本 由菜(1) 大阪歌島中
 DNS 徳山 栞夢(1) 大阪三国中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 27.27 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 28.10 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
3位 30.39 和田 知也希(2) 大阪東三国中
4位 30.55 逸見 和花(2) 大阪新北野中
5位 31.80 嶺 美咲(2) 大阪新東淀中
6位 32.50 青木 麻央(2) 港中
7位 32.81 新田 凛子(2) 大阪新北野中
8位 33.03 長谷川 瑶香(2) 港中
9位 33.94 田中 葵衣(2) 大阪三国中
タイムレース【中3】 1組 (-2.4)
1位 27.10 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 29.03 杉森 玲那(3) 大阪春日出中
3位 29.72 津島 璃奈(3) 大阪東淀中
4位 30.31 小松 由依(3) 大阪新北野中
5位 31.54 古川 結菜(3) 大阪淀中
6位 32.53 前川 莉央奈(3) 大阪瑞光中
7位 32.98 真井 聖莉奈(3) 大阪十三中
タイムレース【中3】 2組 (-0.8)
1位 27.74 加藤 菜友(3) 大阪三国中
2位 32.48 西尾 くらら(3) 大阪春日出中
 DNS 増田 彩乃(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 山岡 湖羽(3) 大阪新北野中
 DNS 平野 聖花(3) 大阪淀中
 DNS 森元 ジョレイン(3) 大阪東淀中
決勝【中1】
1位 2.37.72 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 2.43.11 西山 雛子(1) 大阪西淀中
3位 2.48.88 黒川 柚(1) 大阪春日出中
4位 2.50.68 浜田 小巻(1) 港中
5位 2.52.07 佐藤 凛(1) 大阪三国中
6位 2.56.31 小西 琥珀(1) 大阪新東淀中
7位 2.59.63 阿南 葵(1) 大阪新北野中
8位 3.02.64 仲宗根 花音(1) 大阪三国中
9位 3.07.45 川中 春空(1) 大阪春日出中
10位 3.19.04 住吉 風香(1) 大阪東淀中
 DNS 清水 心愛(1) 大阪東淀中
 DNS 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 安居 羽春(1) 大阪新北野中
 DNS 福岡 梨良(1) 大阪新東淀中
決勝【中2】
1位 2.32.15 慶山 琶子(2) 港中
2位 2.33.46 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
3位 2.34.18 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.37.65 臼井 愛海(2) 大阪十三中
5位 2.42.51 和田 莉緒(2) 大阪淀中
6位 2.43.38 田中 千尋(2) 大阪三国中
7位 2.47.35 奥谷 紗奈江(2) 大阪新東淀中
8位 3.07.08 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
 DNS 常盤 凌羽(2) 大阪新北野中
 DNS 鎌池 薫妃(2) 大阪歌島中
 DNS 道倉 麗子(2) 佃中
 DNS 西村 花歩(2) 大阪新北野中
 DNS 武市 望沙(2) 大阪新東淀中
 DNS 木村 愛華(2) 大阪歌島中
決勝【中3】
1位 2.23.55 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.28.07 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
3位 2.36.85 米田 咲希(3) 大阪三国中
4位 2.45.66 那須野 実音(3) 大阪三国中
5位 3.08.58 木下 歩花(3) 大阪東淀中
 DNS 加治屋 想愛(3) 大阪新北野中
 DNS 石本 葵羽(3) 大阪新北野中
決勝【中2】
 DNS 米田 旭(2) 大阪十三中
決勝【中3】
1位 5.33.59 片岡 百花(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.55.33 村上 瑠月(3) 大阪三国中
 DNS 中辻 友華(3) 大阪井高野中
 DNS 行田 未来(3) 大阪新北野中
 DNS 小田 遥香(3) 大阪西淀中
決勝【中1】 (0.2)
1位 19.91 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
2位 20.54 浅尾 里桜(1) 港中
3位 21.09 中根 仁心(1) 大阪三国中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 15.60 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
2位 16.95 松村 美裕(2) 大阪三国中
3位 17.66 田中 鈴(2) 大阪十三中
4位 17.90 田中 夕映(2) 大阪西淀中
5位 18.94 山田 あおい(2) 大阪淀中
6位 19.47 広畑 柚来(2) 大阪東淀中
 DNS 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 湯川 乃野果(2) 大阪新北野中
 DNS 川原 郁(2) 大阪瑞光中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 16.01 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
2位 16.12 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
3位 16.23 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
4位 17.40 田中 美羽(3) 大阪井高野中
5位 17.44 八田 祢音(3) 大阪咲くやこの花中
6位 19.39 石井 梨緒菜(3) 港中
7位 19.64 宮本 優月(3) 大阪新北野中
8位 19.76 松村 澪(3) 港中
9位 19.95 中川 麻望(3) 大阪東淀中
タイムレース 1組
1位 50.60大阪咲くやこの花中
2位 55.07大阪十三中
3位 55.26大阪西淀中
4位 55.97港中
5位 57.19大阪春日出中
 DNS佃中
 DNS大阪新北野中
タイムレース 2組
1位 52.31大阪三国中
2位 54.45大阪東淀中
3位 55.35大阪淀中
4位 57.58大阪歌島中
5位 60.49大阪井高野中
6位 60.92大阪梅香中
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.06大阪西淀中
2位 57.33大阪新北野中
3位 57.35大阪新東淀中
4位 58.32大阪東淀中
5位 59.95港中
 DNS大阪東三国中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.43大阪咲くやこの花中
2位 56.95大阪三国中
3位 63.01大阪歌島中
 DSQ大阪淀中
 DNS大阪十三中
決勝【中1】
1位 1.30 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
2位 1.20 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
3位 1.15 大久保 菜月(1) 大阪三国中
 NM 栗元 美結(1) 大阪東淀中
 NM 桜木 真琴(1) 大阪十三中
決勝【中2】
1位 1.46 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
2位 1.35 松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
3位 1.30 森花 友依奈(2) 大阪十三中
4位 1.30 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
 DNS 一条 理優(2) 大阪新東淀中
 DNS 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
決勝【中3】
1位 1.35 宇良 美咲(3) 大阪十三中
 DNS 梶原 万蒼(3) 大阪咲くやこの花中
決勝【中1】
1位 4.44 (-1.0) 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
2位 3.86 (1.0) 関根 絆那(1) 大阪十三中
3位 3.81 (0.3) 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
4位 3.73 (-0.5) 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
5位 3.70 (0.0) 石原 佳奈(1) 大阪三国中
6位 3.44 (0.0) 田中 こみち(1) 大阪十三中
7位 3.34 (0.1) 熊原 椛音(1) 大阪東淀中
8位 3.24 (0.7) 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
9位 3.16 (-1.0) 北村 怜未葵(1) 大阪西淀中
10位 3.10 (-0.1) 中川 るい(1) 大阪東淀中
 DNS 沼 知世子(1) 大阪西淀中
 DNS 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
決勝【中2】
1位 5.03 (-1.2) 北川 和花(2) 大阪東三国中
2位 4.56 (0.0) 渡部 水希(2) 大阪歌島中
3位 4.55 (-1.3) 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
4位 4.16 (0.0) 中田 ありさ(2) 大阪西淀中
5位 3.96 (-0.1) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
6位 3.93 (-0.9) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
7位 3.86 (0.5) 安部 結侑菜(2) 大阪井高野中
8位 3.68 (-1.4) 東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
9位 3.59 (0.0) 仲地 宝(2) 大阪三国中
10位 3.53 (-0.8) 寺垣 芽那(2) 大阪三国中
決勝【中3】
1位 4.99 (-2.0) 安田 侑愛(3) 大阪十三中
2位 4.68 (-0.6) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.44 (0.0) 井原 綾音(3) 大阪新北野中
 DNS 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
 DNS 伊藤 紗千子(3) 大阪咲くやこの花中
決勝【中1】
1位 7.42 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
2位 6.40 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
3位 6.31 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中
4位 5.25 村上 星来(1) 大阪三国中
5位 5.09 山下 未津貴(1) 大阪東淀中
6位 4.69 辻田 麗音(1) 大阪新北野中
 DNS 加藤 心愛(1) 大阪西淀中
 DNS 清家 真央(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 9.80 坂元 結月(2) 大阪瑞光中
2位 9.31 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
3位 8.96 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
4位 8.45 東 夢夏(2) 大阪新北野中
5位 8.18 大野 真緒(2) 大阪井高野中
6位 7.17 五角 寧音(2) 大阪新東淀中
7位 6.84 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
8位 6.54 清水 小春(2) 大阪新東淀中
9位 5.74 中野 玲奈(2) 大阪三国中
 DNS 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 那須 絢音(2) 大阪西淀中
決勝【中3】
1位 12.38 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.15 清家 心(3) 大阪西淀中
3位 9.34 木野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
4位 9.09 石田 紗羅(3) 港中
 DNS 田中 璃音(3) 港中
決勝【中2】
3位 26.74 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
6位 18.75 福島 茜歩(2) 大阪三国中
決勝【中3】
1位 29.49 荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 28.43 大路 茜(3) 大阪歌島中
4位 21.34 柴田 ジャーナ(3) 佃中
5位 20.93 権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
7位 15.82 兵道 心春(3) 港中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66(-0.6) タイムレース【中3】 1組
        浜田 幸生大(3) 港中
2位 11.78(1.9) タイムレース【中2】 1組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.82(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
4位 11.89(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.02(0.5) タイムレース【中2】 4組
        岡村 英都(2) 大阪三国中
6位 12.08(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
7位 12.13(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        小牧 広武(2) 大阪西淀中
8位 12.29(0.5) タイムレース【中2】 4組
        知野見 遥人(2) 大阪歌島中
9位 12.33(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        大久保 拓夢(2) 大阪淀中
10位 12.35(2.1) タイムレース【中1】 4組
        藤原 子竜(1) 大阪東淀中
10位 12.35(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        松下 純(3) 大阪梅香中
12位 12.40(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        早川 昊輝(2) 大阪東三国中
13位 12.42(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        三浦 大輝(3) 大阪春日出中
14位 12.44(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
15位 12.45(-0.6) タイムレース【中3】 1組
        竹島 海(3) 中島中
16位 12.58(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        大西 陸仁(3) 大阪西淀中
17位 12.59(1.9) タイムレース【中2】 1組
        北方 友葵(2) 港中
18位 12.62(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        菊地 公輝(3) 大阪梅香中
19位 12.66(1.9) タイムレース【中2】 1組
        古川 聖生(2) 大阪西淀中
20位 12.68(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        阪口 左梗(3) 関大北陽中
21位 12.73(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        森 力丸(3) 大阪新北野中
22位 12.77(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        森川 翔伍(3) 大阪淡路中
23位 12.83(1.9) タイムレース【中1】 3組
        中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
24位 12.84(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        大宮路 渉夢(2) 大阪淀中
25位 12.90(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
26位 12.93(-0.6) タイムレース【中3】 1組
        抱 承太郎(3) 大阪東淀中
27位 12.94(-0.6) タイムレース【中3】 1組
        盛口 朔矢(3) 佃中
28位 12.99(1.9) タイムレース【中1】 3組
        島田 隼生(1) 大阪春日出中
29位 13.01(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        金武 恭矢(2) 大阪十三中
30位 13.02(2.1) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 順(1) 大阪十三中
31位 13.03(1.2) タイムレース【中1】 1組
        樋口 優希(1) 大阪井高野中
32位 13.06(2.1) タイムレース【中1】 4組
        菅原 潤(1) 大阪歌島中
33位 13.10(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
34位 13.20(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        浅田 知輝(2) 関大北陽中
35位 13.23(0.5) タイムレース【中2】 4組
        新垣 真那人(2) 大阪春日出中
36位 13.26(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        伝田 歩生(3) 大阪東淀中
37位 13.29(0.5) タイムレース【中2】 4組
        松岡 崇牙(2) 大阪梅香中
38位 13.39(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        中村 遼太(2) 港中
39位 13.52(0.5) タイムレース【中2】 4組
        菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
40位 13.54(1.9) タイムレース【中2】 1組
        田中 優丞(2) 大阪新東淀中
41位 13.56(1.2) タイムレース【中1】 1組
        尾河 祥多(1) 大阪三国中
42位 13.57(1.9) タイムレース【中2】 1組
        藤原 乃亜(2) 佃中
42位 13.57(2.6) タイムレース【中1】 2組
        野口 幹弘(1) 関大北陽中
44位 13.62(2.6) タイムレース【中1】 2組
        米田 怜平(1) 大阪井高野中
45位 13.77(1.9) タイムレース【中2】 1組
        高森 啓和(2) 大阪十三中
46位 13.80(2.6) タイムレース【中1】 2組
        本橋 昊輝(1) 大阪淀中
47位 13.82(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        森田 琉靖(2) 大阪梅香中
47位 13.82(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        向井 瑞貴(3) 大阪三国中
49位 13.87(-1.4) タイムレース【中3】 3組
        岡本 和大(3) 大阪淡路中
50位 13.88(1.9) タイムレース【中1】 3組
        佐々木 斗真(1) 佃中
51位 13.89(2.1) タイムレース【中1】 4組
        石橋 昊河(1) 大阪梅香中
52位 13.90(2.1) タイムレース【中1】 4組
        田中 希樹(1) 大阪新東淀中
53位 13.94(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        森 美之(3) 佃中
54位 13.97(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        松田 裕絆(2) 大阪東淀中
55位 14.00(1.2) タイムレース【中1】 1組
        木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
56位 14.25(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        久保田 凛音(2) 佃中
56位 14.25(2.6) タイムレース【中1】 2組
        水原 秋心(1) 港中
58位 14.32(1.9) タイムレース【中2】 1組
        木村 旺太郎(2) 大阪東淀中
59位 14.39(1.2) タイムレース【中1】 1組
        高田 佳明(1) 大阪西淀中
60位 14.58(0.5) タイムレース【中2】 4組
        辻 瑛斗(2) 大阪井高野中
61位 14.69(1.9) タイムレース【中2】 1組
        前川 威人(2) 大阪新北野中
62位 14.70(-1.9) タイムレース【中3】 4組
        千葉 陽太(3) 大阪三国中
63位 14.97(1.2) タイムレース【中1】 1組
        寺奥 大輝(1) 大阪新北野中
64位 15.45(2.6) タイムレース【中1】 2組
        ヴァンデェヴィアー パトリック:大阪咲くやこの花中
65位 15.59(-1.5) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 龍太(2) 大阪築港中
66位 15.99(1.9) タイムレース【中1】 3組
        岡本 慶佑(1) 大阪淡路中
67位 16.07(1.2) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 晴(1) 佃中
68位 16.14(2.6) タイムレース【中1】 2組
        宮本 竜義(1) 大阪新北野中
69位 16.16(2.6) タイムレース【中1】 2組
        内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
70位 16.37(0.5) タイムレース【中2】 4組
        上原 隼人(2) 大阪淡路中
71位 16.76(-1.5) タイムレース【中2】 2組
        角倉 彬太(2) 大阪淡路中
72位 16.98(0.5) タイムレース【中2】 4組
        森 雫玖(2) 大阪新北野中
73位 17.01(2.1) タイムレース【中1】 4組
        児玉 晴(1) 大阪淡路中
74位 17.57(1.2) タイムレース【中1】 1組
        上野 魁星(1) 大阪築港中
ランキング
1位 24.08(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 24.29(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        足立 琥珀(3) 大阪新北野中
3位 24.41(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
4位 24.68(-3.1) タイムレース【中3】 3組
        吉田 宇来(3) 大阪新北野中
5位 24.94(-3.1) タイムレース【中3】 3組
        橋本 蓮(3) 中島中
6位 24.98(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        堤 正翔(2) 大阪三国中
7位 25.04(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        漆原 吏男(3) 大阪春日出中
8位 25.09(1.0) タイムレース【中2】 2組
        佃 怜桜(2) 大阪歌島中
9位 25.14(0.7) タイムレース【中2】 3組
        大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
10位 25.37(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
11位 25.54(1.0) タイムレース【中2】 2組
        鈴木 翔大(2) 大阪十三中
12位 25.70(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        田畑 裕人(3) 大阪西淀中
13位 25.71(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        二階堂 蓮(2) 関大北陽中
14位 25.73(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
15位 25.87(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        久米 温大(3) 大阪東三国中
16位 26.07(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
17位 26.19(0.7) タイムレース【中2】 3組
        中越 昊(2) 大阪井高野中
18位 26.35(-3.1) タイムレース【中3】 3組
        山下 逞武(3) 大阪淡路中
19位 26.43(1.0) タイムレース【中2】 2組
        芥川 賢樹(2) 大阪淀中
20位 26.87(1.0) タイムレース【中2】 2組
        手嶋 友基(2) 大阪三国中
21位 27.02(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        松山 謙心(3) 大阪淡路中
22位 27.08(1.0) タイムレース【中2】 2組
        黒下 朝陽(2) 関大北陽中
23位 27.13(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        菅 正英(1) 大阪新北野中
24位 27.15(0.7) タイムレース【中2】 3組
        鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
25位 27.28(-3.1) タイムレース【中3】 3組
        石井 和真(3) 関大北陽中
26位 27.33(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        芥川 泰樹(2) 大阪淀中
27位 27.55(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        小泉 睦稀(2) 大阪新北野中
28位 27.71(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        本郷 裕太(3) 大阪宮原中
29位 27.76(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
29位 27.76(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        横田 優斗(3) 港中
31位 28.17(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        藤井 大夢(2) 大阪梅香中
32位 28.29(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        松本 士龍(1) 大阪歌島中
33位 28.59(0.7) タイムレース【中2】 3組
        中山 修(2) 大阪春日出中
34位 28.65(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        清田 悠斗(2) 大阪淡路中
35位 28.82(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
36位 28.94(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        吉村 晴也(1) 大阪新北野中
37位 29.10(-3.1) タイムレース【中3】 3組
        沼田 劉平(3) 大阪築港中
38位 29.14(0.7) タイムレース【中2】 3組
        地頭所 柊空(2) 大阪淡路中
39位 29.16(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        空井 悠生(1) 大阪春日出中
40位 30.14(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        泉 煌大(1) 大阪梅香中
41位 30.78(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        岩原 光春(1) 佃中
42位 32.17(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        木村 優太(1) 大阪淡路中
43位 32.80(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        長山 陽飛(1) 大阪梅香中
44位 33.18(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        竹下 友都(1) 大阪十三中
45位 33.90(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        天田 太陽(1) 大阪春日出中
46位 36.71(-2.0) タイムレース【中1】 1組
        矢壁 泰心(1) 大阪三国中
ランキング
1位 54.75 タイムレース【中3】 1組
        角田 将真(3) 大阪西淀中
2位 55.30 タイムレース【中3】 1組
        和田 琉汰(3) 大阪新北野中
3位 55.43 タイムレース【中3】 2組
        舟田 時人(3) 大阪十三中
4位 56.75 タイムレース【中3】 2組
        高橋 諒(3) 大阪梅香中
5位 57.38 タイムレース【中3】 2組
        木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
6位 57.43 タイムレース【中3】 1組
        木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
7位 57.55 タイムレース【中3】 1組
        石村 盛(3) 港中
8位 58.92 タイムレース【中3】 2組
        藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
9位 59.29 決勝【中2】
        竹田 晴希(2) 関大北陽中
10位 59.74 タイムレース【中3】 2組
        稲守 悠真(3) 大阪春日出中
11位 61.68 タイムレース【中3】 1組
        渡辺 慶雲(3) 中島中
12位 62.15 決勝【中2】
        木村 青史(2) 大阪東淀中
13位 62.33 決勝【中2】
        赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
14位 65.33 タイムレース【中3】 2組
        森下 翔太(3) 大阪三国中
15位 66.23 決勝【中2】
        戎井 快斗(2) 大阪淡路中
16位 70.87 決勝【中2】
        橘 海斗(2) 大阪三国中
17位 73.78 決勝【中2】
        大西 煌清(2) 大阪春日出中
ランキング
1位 2.11.65 決勝【中3】
        楠本 琉月(3) 大阪三国中
2位 2.11.98 決勝【中3】
        下野 偉音(3) 大阪新東淀中
3位 2.16.64 決勝【中3】
        三戸 健新(3) 大阪東三国中
4位 2.18.70 決勝【中3】
        高山 一心(3) 大阪新東淀中
5位 2.20.26 決勝【中2】
        ブリオネス シャーンマイロユー(2) 大阪三国中
6位 2.20.47 決勝【中3】
        藤木 エレディア理央(3) 港中
7位 2.21.02 決勝【中2】
        椿本 光雲(2) 大阪東淀中
8位 2.21.11 決勝【中2】
        木村 悠真(2) 大阪淀中
9位 2.24.03 決勝【中2】
        横田 雄大(2) 佃中
10位 2.25.15 決勝【中3】
        若松 都幹(3) 大阪新北野中
11位 2.27.05 決勝【中2】
        村田 元気(2) 大阪歌島中
12位 2.27.15 決勝【中3】
        大都 優太朗(3) 大阪梅香中
13位 2.28.30 決勝【中2】
        四野 健琉(2) 大阪三国中
14位 2.30.63 決勝【中2】
        松田 和也(2) 大阪新北野中
15位 2.33.16 決勝【中2】
        五十嵐 夕翔(2) 佃中
16位 2.34.98 決勝【中3】
        滝沢 柊(3) 大阪三国中
17位 2.35.68 決勝【中3】
        山田 一稀(3) 大阪宮原中
18位 2.36.43 決勝【中2】
        佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
19位 2.38.83 決勝【中2】
        江良 叶芽(2) 港中
20位 2.39.03 決勝【中1】
        伊丹 僚佑(1) 大阪瑞光中
21位 2.39.98 決勝【中2】
        清酒 孔明(2) 大阪十三中
22位 2.41.75 決勝【中2】
        高地 奎汰(2) 大阪淀中
23位 2.47.28 決勝【中1】
        安藤 新(1) 佃中
24位 2.48.00 決勝【中1】
        田中 晴琉(1) 大阪春日出中
25位 2.48.22 決勝【中2】
        盛 陽向(2) 大阪春日出中
26位 2.51.28 決勝【中1】
        藤原 昇琉(1) 大阪瑞光中
27位 2.53.34 決勝【中1】
        小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
28位 2.54.28 決勝【中2】
        田中 律樹(2) 大阪春日出中
29位 2.57.54 決勝【中1】
        斎藤 千暉(1) 大阪淀中
30位 3.03.26 決勝【中1】
        東 白翔(1) 大阪春日出中
ランキング
1位 4.30.96 決勝【中3】
        尾崎 柑太(3) 港中
2位 4.40.79 決勝【中3】
        庄村 昊蔵(3) 大阪新北野中
3位 4.43.96 決勝【中3】
        平井 悠大(3) 大阪新東淀中
4位 4.48.40 決勝【中2】
        白石 昇大(2) 大阪新北野中
5位 4.54.11 決勝【中3】
        木村 杏莉(3) 大阪三国中
6位 4.56.32 決勝【中3】
        星合 悠希(3) 大阪東淀中
7位 4.57.55 決勝【中2】
        門馬 侑飛(2) 大阪三国中
8位 5.07.78 決勝【中2】
        金山 幸太郎(2) 佃中
9位 5.11.32 決勝【中2】
        村上 創(2) 大阪東三国中
10位 5.11.45 決勝【中2】
        滝川 義揮(2) 大阪東淀中
11位 5.15.66 決勝【中2】
        辻本 真輝(2) 大阪十三中
12位 5.24.46 決勝【中3】
        山崎 悠理(3) 大阪淡路中
13位 5.30.60 決勝【中2】
        砂川 琥道(2) 大阪春日出中
14位 5.31.08 決勝【中3】
        吉沢 輝都(3) 関大北陽中
15位 5.33.07 決勝【中1】
        早崎 大弥(1) 佃中
16位 5.35.30 決勝【中1】
        手島 悠希(1) 佃中
17位 5.36.00 決勝【中1】
        立花 智貴(1) 大阪三国中
18位 5.40.82 決勝【中1】
        山下 尚聖(1) 大阪新北野中
19位 5.43.18 決勝【中1】
        浜地 瑛斗(1) 大阪梅香中
20位 5.46.85 決勝【中2】
        安徳 剛海(2) 大阪歌島中
21位 5.55.59 決勝【中1】
        堀場 楽進(1) 大阪十三中
ランキング
1位 9.46.95 決勝【中3】
        金城 空弥(3) 大阪西淀中
2位 10.17.72 決勝【中3】
        中村 琉希斗(3) 大阪三国中
3位 10.39.27 決勝【中2】
        中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
4位 11.10.77 決勝【中3】
        大森 一輝(3) 大阪井高野中
5位 11.20.38 決勝【中2】
        森 春輝(2) 大阪新東淀中
6位 11.47.64 決勝【中2】
        南 日向(2) 大阪東淀中
7位 11.53.35 決勝【中3】
        藤本 幸輔(3) 大阪淡路中
8位 11.54.64 決勝【中3】
        南嶋 幾斗(3) 大阪十三中
ランキング
1位 15.90(0.8) タイムレース【中3】 2組
        森本 大空(3) 大阪春日出中
2位 16.07(0.4) タイムレース【中3】 1組
        原田 翔太(3) 大阪東淀中
3位 16.16(0.4) タイムレース【中3】 1組
        横井 誠(3) 大阪歌島中
4位 16.19(0.8) タイムレース【中3】 2組
        森本 一冴(3) 大阪西淀中
5位 16.24(0.8) タイムレース【中3】 2組
        堀井 琥太朗(3) 港中
6位 16.71(0.4) タイムレース【中3】 1組
        池田 翔政(3) 大阪西淀中
7位 18.90(0.3) 決勝【中2】
        児玉 陵(2) 大阪井高野中
8位 19.87(0.8) タイムレース【中3】 2組
        林 空良(3) 大阪新東淀中
9位 20.24(0.3) 決勝【中2】
        榎並 慶(2) 大阪三国中
10位 20.52(0.8) タイムレース【中3】 2組
        西脇 颯太(3) 大阪井高野中
11位 20.61(0.3) 決勝【中2】
        石井 星凪(2) 大阪三国中
12位 20.79(0.4) タイムレース【中3】 1組
        中井 慶太(3) 港中
13位 22.74(0.3) 決勝【中2】
        渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
14位 25.50(0.3) 決勝【中2】
        舘 和樹(2) 大阪東淀中
15位 25.89(0.4) タイムレース【中3】 1組
        大森 士遠(3) 大阪新東淀中
ランキング
1位 45.44 タイムレース 1組
       大阪咲くやこの花中
2位 45.69 タイムレース 1組
       大阪新東淀中
3位 45.81 タイムレース 2組
       大阪新北野中
4位 45.84 タイムレース 3組
       大阪歌島中
5位 45.98 タイムレース 2組
       大阪梅香中
6位 46.08 タイムレース 3組
       大阪春日出中
7位 46.47 タイムレース 2組
       大阪西淀中
8位 46.53 タイムレース 3組
       港中
9位 47.30 タイムレース 3組
       大阪東三国中
10位 47.42 タイムレース 1組
       大阪淀中
11位 47.52 タイムレース 1組
       関大北陽中
12位 48.33 タイムレース 3組
       中島中
13位 48.97 タイムレース 1組
       大阪淡路中
14位 49.42 タイムレース【低学年】 2組
       大阪咲くやこの花中
15位 49.65 タイムレース 2組
       大阪東淀中
16位 50.23 タイムレース 1組
       大阪三国中
17位 50.31 タイムレース【低学年】 1組
       大阪三国中
18位 50.39 タイムレース 3組
       大阪十三中
19位 50.60 タイムレース【低学年】 2組
       大阪井高野中
20位 51.17 タイムレース【低学年】 1組
       大阪西淀中
21位 51.29 タイムレース 2組
       大阪井高野中
22位 51.41 タイムレース【低学年】 1組
       大阪淀中
23位 51.67 タイムレース 2組
       大阪宮原中
24位 51.99 タイムレース【低学年】 1組
       大阪梅香中
25位 54.07 タイムレース【低学年】 1組
       大阪新東淀中
26位 55.50 タイムレース【低学年】 2組
       大阪東淀中
27位 55.51 タイムレース【低学年】 2組
       大阪十三中
28位 59.30 タイムレース【低学年】 1組
       大阪淡路中
ランキング
1位 1.45 決勝【中2】
        中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
1位 1.45 決勝【中3】
        渡部 昂太(3) 大阪三国中
3位 1.40 決勝【中3】
        佐坂 陽葵(3) 大阪新東淀中
3位 1.40 決勝【中1】
        早川 大翔(1) 大阪三国中
5位 1.35 決勝【中2】
        浜崎 太一(2) 大阪三国中
5位 1.35 決勝【中1】
        西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
7位 1.30 決勝【中1】
        福島 大知(1) 大阪春日出中
8位 1.25 決勝【中1】
        梶山 碧翔(1) 大阪十三中
ランキング
1位 5.68(0.0) 決勝【中3】
        山本 蒼(3) 大阪三国中
2位 5.61(0.0) 決勝【中3】
        高橋 一太(3) 大阪春日出中
3位 5.58(-1.1) 決勝【中2】
        渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
4位 5.42(-0.2) 決勝【中2】
        徳田 晴(2) 大阪東淀中
5位 5.25(-0.6) 決勝【中3】
        上田 直貴(3) 佃中
6位 5.18(0.7) 決勝【中3】
        遠山 航生(3) 大阪歌島中
7位 5.02(0.0) 決勝【中2】
        米田 大成(2) 大阪東淀中
8位 4.99(-0.7) 決勝【中2】
        冬木 惺也(2) 大阪東三国中
9位 4.93(0.0) 決勝【中2】
        川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
10位 4.92(1.4) 決勝【中2】
        中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
11位 4.89(0.0) 決勝【中3】
        長間 雷(3) 大阪梅香中
12位 4.76(0.1) 決勝【中3】
        松下 航汰(3) 大阪西淀中
13位 4.75(0.5) 決勝【中3】
        吉永 圭汰(3) 大阪歌島中
14位 4.67(0.0) 決勝【中3】
        白井 伶旺(3) 大阪築港中
15位 4.63(-1.3) 決勝【中2】
        横手 音羽(2) 大阪十三中
16位 4.51(-1.3) 決勝【中1】
        川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
16位 4.51(0.0) 決勝【中3】
        浜田 優也(3) 港中
18位 4.47(-1.2) 決勝【中2】
        広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
19位 4.40(0.0) 決勝【中3】
        籾山 大智(3) 大阪十三中
20位 4.38(-1.3) 決勝【中2】
        吉見 直也(2) 大阪三国中
21位 4.34(-1.8) 決勝【中1】
        安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
21位 4.34(-0.9) 決勝【中1】
        蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
23位 4.32(-0.4) 決勝【中1】
        石川 颯人(1) 大阪新北野中
24位 4.31(-1.6) 決勝【中2】
        足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
25位 4.30(0.9) 決勝【中3】
        菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
26位 4.13(-1.3) 決勝【中1】
        小林 澄人(1) 大阪東淀中
27位 3.99(-1.1) 決勝【中1】
        臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
28位 3.89(1.6) 決勝【中3】
        古野 佑哉(3) 大阪西淀中
28位 3.89(-1.1) 決勝【中2】
        町 幸志郎(2) 港中
30位 3.81(0.0) 決勝【中1】
        高橋 桜之丞(1) 佃中
31位 3.79(-0.3) 決勝【中1】
        平松 孝太(1) 大阪春日出中
31位 3.79(0.4) 決勝【中1】
        竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
33位 3.63(1.7) 決勝【中1】
        小林 清春(1) 大阪三国中
34位 3.61(0.0) 決勝【中1】
        川口 紘平(1) 大阪春日出中
35位 3.24(0.0) 決勝【中1】
        竹間 大心(1) 大阪十三中
36位 3.18(-1.8) 決勝【中1】
        森山 智仁(1) 佃中
37位 2.41(-1.1) 決勝【中2】
        野原 吏純(2) 関大北陽中
ランキング
1位 11.57(-1.2) 決勝【中3】
        横井 歩汰(3) 大阪歌島中
2位 11.29(1.7) 決勝【中3】
        福川 瑛太(3) 大阪三国中
3位 11.20(-1.2) 決勝【中3】
        木坂 健芯(3) 大阪春日出中
4位 10.97(-0.4) 決勝【中3】
        梅村 駿輔(3) 大阪東淀中
5位 10.78(-2.6) 決勝【中2】
        木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
6位 10.00(-2.7) 決勝【中2】
        早川 凱斗(2) 大阪東淀中
7位 9.76(-2.2) 決勝【中3】
        山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
ランキング
1位 11.60 決勝【中2】
        寺前 敦人(2) 大阪三国中
2位 9.71 決勝【中2】
        大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
3位 9.18 決勝【中2】
        内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
4位 8.91 決勝【中3】
        田中 康雄(3) 大阪西淀中
5位 8.83 決勝【中3】
        淀 世穏(3) 大阪春日出中
6位 8.76 決勝【中3】
        野口 清太郎(3) 大阪東淀中
7位 8.37 決勝【中3】
        料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
8位 8.23 決勝【中2】
        山内 澪(2) 大阪三国中
9位 8.02 決勝【中2】
        阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
10位 7.48 決勝【中1】
        上村 陽介(1) 大阪春日出中
11位 6.96 決勝【中2】
        長渡 守(2) 港中
12位 6.90 決勝【中1】
        村上 統真(1) 大阪三国中
13位 6.82 決勝【中1】
        橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
14位 6.75 決勝【中1】
        岸本 幸大(1) 大阪春日出中
15位 6.55 決勝【中3】
        武田 裕馬(3) 港中
16位 6.50 決勝【中1】
        中道 淳(1) 大阪三国中
17位 6.32 決勝【中3】
        才原 侑葉(3) 大阪新東淀中
18位 6.14 決勝【中1】
        片岡 空(1) 大阪十三中
19位 5.25 決勝【中2】
        鍋倉 亘揮(2) 大阪東淀中
20位 4.65 決勝【中1】
        山下 結大(1) 大阪歌島中
ランキング
1位 27.55 決勝【中3】
        都留 昇真(3) 港中
2位 26.82 決勝【中3】
        仲谷 知記(3) 大阪三国中
3位 26.46 決勝【中3】
        西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
4位 24.24 決勝【中3】
        波田地 竜久(3) 大阪西淀中
5位 19.78 決勝【中3】
        松井 誉人(3) 大阪春日出中
ランキング
1位 13.16(1.6) タイムレース【中2】 2組
        久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.27(1.8) タイムレース【中2】 1組
        青木 和美(2) 佃中
3位 13.58(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        江頭 恋雪(3) 佃中
4位 13.88(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        津島 玲奈(3) 大阪東淀中
5位 13.90(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 晴(3) 大阪十三中
6位 13.97(1.6) タイムレース【中2】 2組
        木興 美貴(2) 大阪新東淀中
7位 13.98(1.8) タイムレース【中2】 1組
        山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
8位 14.02(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
9位 14.03(1.6) タイムレース【中2】 2組
        大島 愛子(2) 港中
10位 14.04(0.2) タイムレース【中3】 1組
        湯川 心雫(3) 大阪新北野中
11位 14.05(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        入野 夢(3) 大阪淀中
12位 14.06(2.3) タイムレース【中2】 3組
        山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
13位 14.08(0.2) タイムレース【中3】 1組
        桑原 穂乃佳(3) 大阪東淀中
14位 14.11(0.2) タイムレース【中3】 1組
        井上 亜美(3) 大阪淀中
15位 14.13(2.3) タイムレース【中2】 3組
        日下部 陽依(2) 大阪春日出中
16位 14.25(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
17位 14.33(2.3) タイムレース【中2】 3組
        牧山 優愛(2) 大阪東淀中
18位 14.34(1.6) タイムレース【中2】 2組
        金光 音色(2) 大阪西淀中
19位 14.45(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
20位 14.51(0.2) タイムレース【中3】 1組
        栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
21位 14.54(2.3) タイムレース【中2】 3組
        笠井 楓花(2) 大阪淀中
22位 14.62(1.6) タイムレース【中2】 2組
        村上 唯奈(2) 大阪淀中
23位 14.70(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        坂田 美登(3) 港中
24位 14.73(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
25位 14.75(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        藤田 結華(1) 大阪新東淀中
26位 14.76(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        小尾 柑奈(1) 大阪三国中
27位 14.85(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        吉村 はるか(1) 大阪新北野中
28位 14.90(1.8) タイムレース【中2】 1組
        大津 羽咲(2) 大阪新北野中
29位 14.95(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        松井 七美(1) 大阪新東淀中
30位 15.04(0.2) タイムレース【中3】 1組
        岸田 和(3) 中島中
31位 15.05(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        平山 絢音(1) 大阪新北野中
32位 15.24(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        堀井 万裕(1) 港中
33位 15.27(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        若杉 えみり(1) 大阪淀中
34位 15.35(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        堤 梗華(1) 大阪瑞光中
35位 15.43(0.2) タイムレース【中3】 1組
        川島 樹林(3) 港中
36位 15.45(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        上東 佳采(1) 大阪東淀中
37位 15.47(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        米田 瑠菜(3) 大阪新北野中
38位 15.50(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        宮崎 ゆづ葉(1) 大阪淀中
39位 15.53(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
40位 15.57(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        平尾 千菜実(1) 大阪歌島中
41位 15.73(0.2) タイムレース【中3】 1組
        中野 星奈(3) 大阪春日出中
42位 15.80(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        西尾 もか(1) 大阪春日出中
43位 15.86(1.8) タイムレース【中2】 1組
        二軒谷 由衣(2) 大阪宮原中
44位 15.94(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        松倉 蓮夏(1) 大阪歌島中
45位 16.07(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        大崎 菜月姫(1) 大阪瑞光中
46位 16.10(-2.8) タイムレース【中1】 2組
        安田 汐那(1) 大阪梅香中
47位 16.23(1.6) タイムレース【中2】 2組
        奥田 真央(2) 大阪三国中
48位 16.30(-0.1) タイムレース【中3】 2組
        河野 萌愛(3) 大阪春日出中
49位 17.47(2.3) タイムレース【中2】 3組
        阿部 美穂(2) 大阪東三国中
50位 18.14(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        喜畑 海空(1) 大阪梅香中
ランキング
1位 27.10(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 27.27(-1.9) 決勝【中2】
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
3位 27.74(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        加藤 菜友(3) 大阪三国中
4位 28.10(-1.9) 決勝【中2】
        藤井 菜々花(2) 大阪三国中
5位 28.86(0.8) タイムレース【中1】 2組
        宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
6位 29.03(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        杉森 玲那(3) 大阪春日出中
7位 29.72(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        津島 璃奈(3) 大阪東淀中
8位 30.31(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        小松 由依(3) 大阪新北野中
9位 30.39(-1.9) 決勝【中2】
        和田 知也希(2) 大阪東三国中
10位 30.55(-1.9) 決勝【中2】
        逸見 和花(2) 大阪新北野中
11位 31.34(0.8) タイムレース【中1】 2組
        長谷川 優奈(1) 大阪東淀中
12位 31.54(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        古川 結菜(3) 大阪淀中
13位 31.76(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
14位 31.80(-1.9) 決勝【中2】
        嶺 美咲(2) 大阪新東淀中
15位 31.92(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        桜井 莉茉(1) 大阪三国中
16位 32.17(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 莉央(1) 大阪東淀中
17位 32.48(-0.8) タイムレース【中3】 2組
        西尾 くらら(3) 大阪春日出中
18位 32.50(-1.9) 決勝【中2】
        青木 麻央(2) 港中
19位 32.53(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        前川 莉央奈(3) 大阪瑞光中
20位 32.81(-1.9) 決勝【中2】
        新田 凛子(2) 大阪新北野中
21位 32.98(-2.4) タイムレース【中3】 1組
        真井 聖莉奈(3) 大阪十三中
22位 33.03(-1.9) 決勝【中2】
        長谷川 瑶香(2) 港中
23位 33.94(-1.9) 決勝【中2】
        田中 葵衣(2) 大阪三国中
24位 34.48(0.8) タイムレース【中1】 2組
        橋詰 莉愛(1) 大阪十三中
25位 34.89(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        永田 実来(1) 大阪春日出中
ランキング
1位 2.23.55 決勝【中3】
        河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.28.07 決勝【中3】
        木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
3位 2.32.15 決勝【中2】
        慶山 琶子(2) 港中
4位 2.33.46 決勝【中2】
        亀山 采鈴(2) 大阪三国中
5位 2.34.18 決勝【中2】
        戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
6位 2.36.85 決勝【中3】
        米田 咲希(3) 大阪三国中
7位 2.37.65 決勝【中2】
        臼井 愛海(2) 大阪十三中
8位 2.37.72 決勝【中1】
        渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.42.51 決勝【中2】
        和田 莉緒(2) 大阪淀中
10位 2.43.11 決勝【中1】
        西山 雛子(1) 大阪西淀中
11位 2.43.38 決勝【中2】
        田中 千尋(2) 大阪三国中
12位 2.45.66 決勝【中3】
        那須野 実音(3) 大阪三国中
13位 2.47.35 決勝【中2】
        奥谷 紗奈江(2) 大阪新東淀中
14位 2.48.88 決勝【中1】
        黒川 柚(1) 大阪春日出中
15位 2.50.68 決勝【中1】
        浜田 小巻(1) 港中
16位 2.52.07 決勝【中1】
        佐藤 凛(1) 大阪三国中
17位 2.56.31 決勝【中1】
        小西 琥珀(1) 大阪新東淀中
18位 2.59.63 決勝【中1】
        阿南 葵(1) 大阪新北野中
19位 3.02.64 決勝【中1】
        仲宗根 花音(1) 大阪三国中
20位 3.07.08 決勝【中2】
        蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
21位 3.07.45 決勝【中1】
        川中 春空(1) 大阪春日出中
22位 3.08.58 決勝【中3】
        木下 歩花(3) 大阪東淀中
23位 3.19.04 決勝【中1】
        住吉 風香(1) 大阪東淀中
ランキング
1位 5.33.59 決勝【中3】
        片岡 百花(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.55.33 決勝【中3】
        村上 瑠月(3) 大阪三国中
ランキング
1位 15.60(-0.3) 決勝【中2】
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
2位 16.01(-1.5) 決勝【中3】
        石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
3位 16.12(-1.5) 決勝【中3】
        本庄 愛希(3) 大阪西淀中
4位 16.23(-1.5) 決勝【中3】
        前田 さらら(3) 大阪新東淀中
5位 16.95(-0.3) 決勝【中2】
        松村 美裕(2) 大阪三国中
6位 17.40(-1.5) 決勝【中3】
        田中 美羽(3) 大阪井高野中
7位 17.44(-1.5) 決勝【中3】
        八田 祢音(3) 大阪咲くやこの花中
8位 17.66(-0.3) 決勝【中2】
        田中 鈴(2) 大阪十三中
9位 17.90(-0.3) 決勝【中2】
        田中 夕映(2) 大阪西淀中
10位 18.94(-0.3) 決勝【中2】
        山田 あおい(2) 大阪淀中
11位 19.39(-1.5) 決勝【中3】
        石井 梨緒菜(3) 港中
12位 19.47(-0.3) 決勝【中2】
        広畑 柚来(2) 大阪東淀中
13位 19.64(-1.5) 決勝【中3】
        宮本 優月(3) 大阪新北野中
14位 19.76(-1.5) 決勝【中3】
        松村 澪(3) 港中
15位 19.91(0.2) 決勝【中1】
        脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
16位 19.95(-1.5) 決勝【中3】
        中川 麻望(3) 大阪東淀中
17位 20.54(0.2) 決勝【中1】
        浅尾 里桜(1) 港中
18位 21.09(0.2) 決勝【中1】
        中根 仁心(1) 大阪三国中
ランキング
1位 50.60 タイムレース 1組
       大阪咲くやこの花中
2位 52.31 タイムレース 2組
       大阪三国中
3位 53.43 タイムレース【低学年】 2組
       大阪咲くやこの花中
4位 54.06 タイムレース【低学年】 1組
       大阪西淀中
5位 54.45 タイムレース 2組
       大阪東淀中
6位 55.07 タイムレース 1組
       大阪十三中
7位 55.26 タイムレース 1組
       大阪西淀中
8位 55.35 タイムレース 2組
       大阪淀中
9位 55.97 タイムレース 1組
       港中
10位 56.95 タイムレース【低学年】 2組
       大阪三国中
11位 57.19 タイムレース 1組
       大阪春日出中
12位 57.33 タイムレース【低学年】 1組
       大阪新北野中
13位 57.35 タイムレース【低学年】 1組
       大阪新東淀中
14位 57.58 タイムレース 2組
       大阪歌島中
15位 58.32 タイムレース【低学年】 1組
       大阪東淀中
16位 59.95 タイムレース【低学年】 1組
       港中
17位 60.49 タイムレース 2組
       大阪井高野中
18位 60.92 タイムレース 2組
       大阪梅香中
19位 63.01 タイムレース【低学年】 2組
       大阪歌島中
ランキング
1位 1.46 決勝【中2】
        山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
2位 1.35 決勝【中3】
        宇良 美咲(3) 大阪十三中
2位 1.35 決勝【中2】
        松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
4位 1.30 決勝【中2】
        森花 友依奈(2) 大阪十三中
4位 1.30 決勝【中1】
        村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
4位 1.30 決勝【中2】
        松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
7位 1.20 決勝【中1】
        隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
8位 1.15 決勝【中1】
        大久保 菜月(1) 大阪三国中
ランキング
1位 5.03(-1.2) 決勝【中2】
        北川 和花(2) 大阪東三国中
2位 4.99(-2.0) 決勝【中3】
        安田 侑愛(3) 大阪十三中
3位 4.68(-0.6) 決勝【中3】
        竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
4位 4.56(0.0) 決勝【中2】
        渡部 水希(2) 大阪歌島中
5位 4.55(-1.3) 決勝【中2】
        山岸 千遥(2) 大阪西淀中
6位 4.44(0.0) 決勝【中3】
        井原 綾音(3) 大阪新北野中
6位 4.44(-1.0) 決勝【中1】
        森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
8位 4.16(0.0) 決勝【中2】
        中田 ありさ(2) 大阪西淀中
9位 3.96(-0.1) 決勝【中2】
        山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
10位 3.93(-0.9) 決勝【中2】
        小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
11位 3.86(1.0) 決勝【中1】
        関根 絆那(1) 大阪十三中
11位 3.86(0.5) 決勝【中2】
        安部 結侑菜(2) 大阪井高野中
13位 3.81(0.3) 決勝【中1】
        西脇 あんる(1) 大阪春日出中
14位 3.73(-0.5) 決勝【中1】
        石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
15位 3.70(0.0) 決勝【中1】
        石原 佳奈(1) 大阪三国中
16位 3.68(-1.4) 決勝【中2】
        東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
17位 3.59(0.0) 決勝【中2】
        仲地 宝(2) 大阪三国中
18位 3.53(-0.8) 決勝【中2】
        寺垣 芽那(2) 大阪三国中
19位 3.44(0.0) 決勝【中1】
        田中 こみち(1) 大阪十三中
20位 3.34(0.1) 決勝【中1】
        熊原 椛音(1) 大阪東淀中
21位 3.24(0.7) 決勝【中1】
        伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
22位 3.16(-1.0) 決勝【中1】
        北村 怜未葵(1) 大阪西淀中
23位 3.10(-0.1) 決勝【中1】
        中川 るい(1) 大阪東淀中
ランキング
1位 12.38 決勝【中3】
        阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.15 決勝【中3】
        清家 心(3) 大阪西淀中
3位 9.80 決勝【中2】
        坂元 結月(2) 大阪瑞光中
4位 9.34 決勝【中3】
        木野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
5位 9.31 決勝【中2】
        蔵本 優姫(2) 大阪三国中
6位 9.09 決勝【中3】
        石田 紗羅(3) 港中
7位 8.96 決勝【中2】
        大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
8位 8.45 決勝【中2】
        東 夢夏(2) 大阪新北野中
9位 8.18 決勝【中2】
        大野 真緒(2) 大阪井高野中
10位 7.42 決勝【中1】
        野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
11位 7.17 決勝【中2】
        五角 寧音(2) 大阪新東淀中
12位 6.84 決勝【中2】
        吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
13位 6.54 決勝【中2】
        清水 小春(2) 大阪新東淀中
14位 6.40 決勝【中1】
        島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
15位 6.31 決勝【中1】
        杉谷 優妃(1) 大阪歌島中
16位 5.74 決勝【中2】
        中野 玲奈(2) 大阪三国中
17位 5.25 決勝【中1】
        村上 星来(1) 大阪三国中
18位 5.09 決勝【中1】
        山下 未津貴(1) 大阪東淀中
19位 4.69 決勝【中1】
        辻田 麗音(1) 大阪新北野中
ランキング
1位 29.49 決勝【中3】
        荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 28.43 決勝【中3】
        大路 茜(3) 大阪歌島中
3位 26.74 決勝【中2】
        小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
4位 21.34 決勝【中3】
        柴田 ジャーナ(3) 佃中
5位 20.93 決勝【中3】
        権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
6位 18.75 決勝【中2】
        福島 茜歩(2) 大阪三国中
7位 15.82 決勝【中3】
        兵道 心春(3) 港中

コメント