宮崎県都城地区中学校総体陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎中学校総体・選手権
宮崎県の陸上競技大会速報結果

宮崎県都城地区中学校総体陸上2022年 速報結果

予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 14.54 主計 心輝(1) 西中
2位 15.15 河野 航志(1) 姫城中
3位 15.20 南崎 瑛二(1) 三股中
4位 15.75 内倉 陸(1) 祝吉中
5位 16.24 湯ノ迫 玲央(1) 志和池中
6位 17.09 丸山 和道(1) 庄内中
7位 18.19 今村 神駕(1) 祝吉中
予選【中1】 2組 (-3.3)
1位 14.42 平田 陽翔(1) 沖水中
2位 14.61 塩川 翔琉(1) 妻ケ丘中
3位 14.67 枦山 劉斗(1) 祝吉中
4位 14.86 別府 獅王(1) 三股中
5位 15.02 菓子野 猛斗(1) 姫城中
6位 15.21 黒石 春馬(1) 西中
7位 16.06 中村 唯斗(1) 志和池中
8位 16.40 丸目 翔也(1) 庄内中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.59 和田 孝星(1) 三股中
2位 14.48 平野 汰一(1) 五十市中
3位 14.73 下村 歩澄(1) 沖水中
4位 15.54 清水 太陽(1) 妻ケ丘中
5位 16.02 井上 雅也(1) 祝吉中
6位 17.06 黒木 日一(1) 志和池中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.72 麻生 拓海(1) 庄内中
2位 13.79 税所 翼(1) 沖水中
3位 15.93 園田 龍之介(1) 三股中
4位 16.03 和合 春紀(1) 庄内中
5位 17.10 竹脇 亮太郎(1) 祝吉中
6位 17.21 渕之上 旺亮(1) 祝吉中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.20 安楽 煌雅(1) 西中
2位 13.77 藤元 陽希(1) 祝吉中
3位 14.26 飯田 拓真(1) 三股中
4位 14.59 海田 幸成(1) 祝吉中
5位 14.66 松谷 晃伽(1) 沖水中
6位 14.89 河口 大晟(1) 庄内中
7位 18.32 猿沢 蓮斗(1) 妻ケ丘中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.05 安楽 煌雅(1) 西中
2位 13.55 藤元 陽希(1) 祝吉中
3位 13.78 麻生 拓海(1) 庄内中
4位 13.82 税所 翼(1) 沖水中
5位 13.90 和田 孝星(1) 三股中
6位 14.10 平田 陽翔(1) 沖水中
7位 14.32 飯田 拓真(1) 三股中
8位 14.71 平野 汰一(1) 五十市中
予選【中2】 1組 (-3.2)
1位 12.05 松山 直人(2) 西中
2位 13.51 有吉 優介(2) 志和池中
3位 13.68 安楽 光翼(2) 三股中
4位 14.43 前田 羅(2) 祝吉中
5位 14.91 西牟田 晃生(2) 中郷中
6位 15.54 深川 雅斗(2) 祝吉中
7位 17.30 東 利陽斗(2) 姫城中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.34 馬場 皓生(2) 祝吉中
2位 12.46 古園 晴悠(2) 西中
3位 12.64 胸元 環(2) 志和池中
4位 14.41 大迫 常貴(2) 中郷中
5位 14.54 堂領 拓夢(2) 三股中
6位 15.13 二見 純天(2) 祝吉中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 12.54 小林 一夏(2) 三股中
2位 12.63 吉田 有嵐(2) 祝吉中
3位 13.32 東 快飛(2) 西中
4位 13.90 鶴田 幸大(2) 五十市中
5位 14.35 福田 侑太(2) 西中
6位 15.30 浜﨑 琥珀(2) 庄内中
7位 16.22 山崎 大輔(2) 祝吉中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.61 留田 千聖(2) 三股中
2位 12.98 中村 孝正(2) 庄内中
3位 13.24 西ケ野 晴斗(2) 沖水中
4位 13.34 中川 志音(2) 祝吉中
5位 13.70 大王 快心(2) 西中
6位 14.57 佐土原 優(2) 祝吉中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 12.86 時吉 洋人(2) 西中
2位 13.14 阿久井 俊慈(2) 三股中
3位 14.18 吉行 修晟(2) 沖水中
4位 14.32 松尾 拓実(2) 祝吉中
5位 14.55 千代森 海斗(2) 祝吉中
6位 15.12 坂本 四季(2) 中郷中
決勝【中2】 (-3.7)
1位 12.09 松山 直人(2) 西中
2位 12.44 馬場 皓生(2) 祝吉中
3位 12.47 小林 一夏(2) 三股中
4位 12.74 古園 晴悠(2) 西中
5位 12.80 留田 千聖(2) 三股中
6位 12.82 時吉 洋人(2) 西中
7位 12.83 吉田 有嵐(2) 祝吉中
8位 12.86 胸元 環(2) 志和池中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.88 福留 響(3) 西中
2位 11.92 山路 晃矢(3) 三股中
3位 12.19 徳永 脩汰(3) 祝吉中
4位 12.43 徳丸 毅亜(3) 五十市中
5位 12.84 吉田 汰地(3) 庄内中
6位 13.78 池田 響生(3) 祝吉中
7位 13.91 田中 嘉将(3) 中郷中
8位 13.92 金丸 叶空(3) 妻ケ丘中
予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 11.83 中村 直翔(3) 祝吉中
2位 11.96 城村 慎之介(3) 祝吉中
3位 12.41 新地 陽翔(3) 沖水中
4位 12.60 坂元 誠一朗(3) 西中
5位 12.85 田代 晃士(3) 泉ケ丘附属中
6位 13.82 岡村 俊翔(3) 庄内中
7位 14.74 平川 真聖(3) 五十市中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 11.75 中村 直翔(3) 祝吉中
2位 12.02 山路 晃矢(3) 三股中
3位 12.03 福留 響(3) 西中
4位 12.05 城村 慎之介(3) 祝吉中
5位 12.53 徳永 脩汰(3) 祝吉中
6位 12.57 新地 陽翔(3) 沖水中
7位 12.61 坂元 誠一朗(3) 西中
8位 12.79 徳丸 毅亜(3) 五十市中
予選 1組 (-0.5)
1位 25.35 小林 一夏(2) 三股中
2位 27.88 大王 快心(2) 西中
3位 28.33 軸園 真考(2) 姫城中
4位 28.81 平嶋 紘空(3) 沖水中
5位 30.16 横山 航祐(2) 妻ケ丘中
6位 32.97 広池 颯斗(1) 志和池中
予選 2組 (-1.6)
1位 23.83 松山 直人(2) 西中
2位 25.58 平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
3位 25.77 徳丸 毅亜(3) 五十市中
4位 27.04 前田 瑞元(3) 志和池中
5位 29.12 前田 羅(2) 祝吉中
6位 30.15 堂領 拓夢(2) 三股中
予選 3組 (0.7)
1位 24.35 城村 慎之介(3) 祝吉中
2位 25.65 福田 龍駒(2) 三股中
3位 25.65 古園 晴悠(2) 西中
4位 26.51 池田 勧士朗(3) 沖水中
5位 26.79 吉田 汰地(3) 庄内中
予選 4組 (-1.5)
1位 24.37 中村 直翔(3) 祝吉中
2位 24.50 鎌田 藍斗(3) 西中
3位 25.98 留田 千聖(2) 三股中
4位 28.27 菊永 泰生(2) 妻ケ丘中
5位 29.88 浜﨑 琥珀(2) 庄内中
6位 30.12 宮丸 怜音(2) 志和池中
予選 5組 (-1.5)
1位 25.64 吉田 有嵐(2) 祝吉中
2位 26.69 橋口 愛叶(2) 妻ケ丘中
3位 26.84 田代 晃士(3) 泉ケ丘附属中
4位 28.62 飯田 拓真(1) 三股中
5位 29.10 岡村 俊翔(3) 庄内中
6位 29.64 田中 海斗(2) 志和池中
7位 33.42 山崎 大輔(2) 祝吉中
予選 6組 (-2.5)
1位 25.42 門間 千朔(3) 中郷中
2位 28.07 和田 孝星(1) 三股中
3位 28.14 島内 友希(2) 祝吉中
4位 29.53 紙屋 惺椰(2) 祝吉中
5位 31.24 南崎 瑛二(1) 三股中
予選 7組 (-0.9)
1位 25.10 今村 大貴(3) 中郷中
2位 25.79 福留 悠真(2) 三股中
3位 27.02 安楽 光翼(2) 三股中
4位 27.09 巣立 莉央(3) 沖水中
5位 27.33 盛田 陽(3) 祝吉中
6位 28.15 甲斐 大翔(3) 妻ケ丘中
7位 30.83 中水流 翔太(2) 志和池中
決勝 (-0.6)
1位 23.54 松山 直人(2) 西中
2位 23.89 中村 直翔(3) 祝吉中
3位 24.24 城村 慎之介(3) 祝吉中
4位 24.35 鎌田 藍斗(3) 西中
5位 25.29 今村 大貴(3) 中郷中
6位 25.45 小林 一夏(2) 三股中
7位 26.11 平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
8位 26.19 門間 千朔(3) 中郷中
決勝 1組
1位 58.79 時任 映心(3) 五十市中
2位 59.86 甲斐 大翔(3) 妻ケ丘中
3位 59.89 五反田 彰(2) 妻ケ丘中
4位 66.04 紙屋 惺椰(2) 祝吉中
5位 68.60 盛田 陽(3) 祝吉中
6位 70.05 刀坂 響輝(3) 祝吉中
決勝 2組
1位 56.08 福留 悠真(2) 三股中
2位 56.57 福田 龍駒(2) 三股中
3位 57.38 内村 逞完(3) 西中
4位 57.42 永井 漣(3) 沖水中
5位 59.19 坂元 誠一朗(3) 西中
6位 63.27 仲 俊太朗(3) 西中
7位 72.81 東山 李空(3) 祝吉中
決勝 1組
1位 2.31.02 今村 瑛太(1) 祝吉中
2位 2.31.89 福田 悠介(1) 三股中
3位 2.39.24 田畑 淳次(2) 志和池中
4位 2.42.21 藤野 開道(2) 小松原中
5位 2.42.81 米村 祐人(1) 三股中
6位 2.44.45 堤 爽真(1) 志和池中
7位 2.46.38 安楽 航太(1) 三股中
8位 2.47.36 木田 暖人(1) 妻ケ丘中
9位 2.47.58 吉川 音哉(1) 三股中
10位 2.48.04 稲子 大成(1) 祝吉中
11位 2.52.76 福井 直希(2) 三股中
12位 2.54.69 永盛 一心(1) 三股中
13位 3.01.16 黒木 俊之介(1) 妻ケ丘中
14位 3.15.41 古道 瞬(1) 妻ケ丘中
決勝 2組
1位 2.14.65 和田 佳士(1) 三股中
2位 2.18.90 時任 映心(3) 五十市中
3位 2.23.98 西 飛龍(3) 五十市中
4位 2.25.77 蕨野 有駕(3) 志和池中
5位 2.26.02 江夏 秀也(3) 祝吉中
6位 2.26.93 宇都 徠輝(2) 祝吉中
7位 2.29.43 内村 力也(2) 五十市中
8位 2.29.61 高野 陽路(1) 三股中
9位 2.29.91 山元 楓心(1) 三股中
10位 2.37.31 福地 優人(2) 祝吉中
11位 2.39.34 畠中 千颯(1) 三股中
12位 2.40.13 竹田 櫂司(1) 三股中
決勝 3組
1位 2.02.85 萬寿 元気(3) 庄内中
2位 2.09.90 今村 元太(3) 西中
3位 2.12.97 内村 逞完(3) 西中
4位 2.14.23 清水 聡太(2) 庄内中
5位 2.14.68 山口 大輝(2) 泉ケ丘附属中
6位 2.16.29 八木 稜汰(3) 祝吉中
7位 2.19.72 吉川 穂(3) 志和池中
8位 2.20.51 柳田 凌(3) 志和池中
9位 2.20.93 佐藤 睦晃(2) 志和池中
10位 2.20.98 五反田 彰(2) 妻ケ丘中
11位 2.23.53 大生 智裕(3) 志和池中
12位 2.23.79 早田 悠希(1) 三股中
13位 2.30.87 東 亮佑(3) 祝吉中
決勝【中1】 1組
1位 5.31.48 阿部 慧一輝(1) 中郷中
2位 5.40.14 中島 崇稀(1) 中郷中
3位 5.43.18 永盛 一心(1) 三股中
4位 5.50.04 中村 壮太(1) 庄内中
5位 5.58.61 江夏 陽向(1) 祝吉中
6位 6.02.13 丸岡 皇輝(1) 庄内中
7位 6.17.90 古川 一颯(1) 中郷中
8位 6.28.44 土井 瑛翔(1) 中郷中
9位 6.32.42 古道 瞬(1) 妻ケ丘中
10位 6.49.50 鈴木 黎(1) 沖水中
11位 6.57.55 猿沢 蓮斗(1) 妻ケ丘中
決勝【中1】 2組
1位 5.05.50 黒田 暖心(1) 西中
2位 5.18.23 福田 悠介(1) 三股中
3位 5.25.73 長谷場 寛一(1) 庄内中
4位 5.30.03 畠中 千颯(1) 三股中
5位 5.30.04 黒石 春馬(1) 西中
6位 5.30.73 米村 祐人(1) 三股中
7位 5.31.79 赤木 仁晟(1) 祝吉中
8位 5.32.56 安楽 航太(1) 三股中
9位 5.33.70 井上 雅也(1) 祝吉中
10位 5.41.15 加藤 恭一(1) 沖水中
11位 5.42.00 吉川 音哉(1) 三股中
12位 5.52.35 木田 暖人(1) 妻ケ丘中
13位 5.58.39 黒木 俊之介(1) 妻ケ丘中
決勝【中1】 3組
1位 4.52.88 和田 佳士(1) 三股中
2位 4.55.86 早田 悠希(1) 三股中
3位 5.00.05 山元 楓心(1) 三股中
4位 5.06.64 高野 陽路(1) 三股中
5位 5.09.03 安楽 煌雅(1) 西中
6位 5.17.03 今村 瑛太(1) 祝吉中
7位 5.19.12 竹田 櫂司(1) 三股中
8位 5.47.46 新島 太陽(1) 沖水中
9位 5.53.12 宮嶋 優葵(1) 五十市中
10位 6.53.96 久保 圭吾(1) 五十市中
決勝【中2】 1組
1位 4.56.71 川畑 楓雅(2) 祝吉中
2位 4.58.27 上井 悠雅(2) 西中
3位 4.59.78 宇都 徠輝(2) 祝吉中
4位 5.06.66 川崎 瑛太(2) 西中
5位 5.29.41 新盛 琉斗(2) 志和池中
6位 5.42.19 西牟田 晃生(2) 中郷中
7位 5.44.78 藤野 開道(2) 小松原中
8位 5.45.69 福地 優人(2) 祝吉中
9位 5.52.94 福井 直希(2) 三股中
決勝【中2】 2組
1位 4.23.06 今村 和雄(2) 祝吉中
2位 4.27.62 花岡 利玖斗(2) 三股中
3位 4.28.31 清水 蒼斗(2) 西中
4位 4.29.94 山口 大輝(2) 泉ケ丘附属中
5位 4.32.78 福島 悠仁(2) 沖水中
6位 4.53.59 清水 聡太(2) 庄内中
7位 4.57.80 春成 奏輝(2) 西中
決勝【中3】 1組
1位 4.50.61 黒木 一紗(3) 姫城中
2位 4.51.88 和合 咲弥(3) 庄内中
3位 4.54.36 柳田 凌(3) 志和池中
4位 4.54.74 城村 魁星(3) 西中
5位 4.56.03 西 飛龍(3) 五十市中
6位 4.58.71 松迫 佑磨(3) 庄内中
7位 5.04.71 江夏 秀也(3) 祝吉中
8位 5.15.13 東 亮佑(3) 祝吉中
9位 5.18.53 坂下 悠誓(3) 姫城中
決勝【中3】 2組
1位 4.18.73 清水 皐煕(3) 庄内中
2位 4.22.92 萬寿 元気(3) 庄内中
3位 4.23.86 今村 元太(3) 西中
4位 4.25.31 川村 友朗(3) 妻ケ丘中
5位 4.28.98 和田 知磨(3) 西中
6位 4.29.60 岸村 大尊(3) 三股中
7位 4.31.98 富岡 雄斗(3) 西中
8位 4.37.28 川﨑 翔来(3) 庄内中
9位 4.54.68 八木 稜汰(3) 祝吉中
10位 5.13.43 山下 大輔(3) 祝吉中
決勝
1位 9.13.51 清水 皐煕(3) 庄内中
2位 9.27.63 岸村 大尊(3) 三股中
3位 9.31.05 富岡 雄斗(3) 西中
4位 9.33.72 清水 蒼斗(2) 西中
5位 9.39.73 花岡 利玖斗(2) 三股中
6位 9.45.31 川﨑 翔来(3) 庄内中
7位 9.46.22 和田 知磨(3) 西中
8位 9.48.84 河野 太一(3) 西中
9位 10.01.33 今村 和雄(2) 祝吉中
10位 10.30.32 黒木 陸駆(3) 西中
11位 10.32.68 和合 咲弥(3) 庄内中
12位 11.07.59 松迫 佑磨(3) 庄内中
13位 11.24.33 山下 大輔(3) 祝吉中
14位 11.45.70 白戸 琉聖(3) 沖水中
15位 12.52.61 久保 歩斗(3) 沖水中
決勝 1組 (-0.9)
1位 17.84 吉行 修晟(2) 沖水中
2位 20.13 山下 桜雅(2) 祝吉中
3位 20.50 軸園 真考(2) 姫城中
4位 20.87 柿木 啓伸(2) 祝吉中
5位 22.49 海田 幸成(1) 祝吉中
決勝 2組 (-1.1)
1位 16.33 森岡 隼士(2) 西中
2位 16.46 西ケ野 晴斗(2) 沖水中
3位 17.36 阿久井 俊慈(2) 三股中
4位 17.49 谷口 湊(2) 祝吉中
5位 18.16 岩満 柊希(2) 五十市中
決勝 (-0.2)
1位 17.17 田村 亜弥樹(3) 祝吉中
2位 17.71 内村 優心(3) 志和池中
3位 18.31 松村 蓮聖(3) 祝吉中
4位 18.35 藤森 駿(3) 祝吉中
5位 18.92 古賀 柊吉(3) 西中
6位 20.82 太田 来人(3) 五十市中
7位 21.06 有働 泰詩(3) 志和池中
8位 21.32 大迫 常貴(2) 中郷中
決勝 1組
1位 50.38庄内中
2位 50.54志和池中
3位 51.99五十市中
4位 57.09姫城中
決勝 2組
1位 46.63祝吉中
2位 46.68西中
3位 49.43三股中
4位 49.97沖水中
5位 51.87妻ケ丘中
決勝【低学年】
1位 49.29西中
2位 49.82三股中
3位 51.68祝吉中
4位 52.45沖水中
5位 52.45妻ケ丘中
6位 54.50五十市中
決勝
1位 1.66 塩満 琉翔(3) 妻ケ丘中
2位 1.60 鎌田 藍斗(3) 西中
3位 1.45 森岡 隼士(2) 西中
4位 1.40 橋口 愛叶(2) 妻ケ丘中
5位 1.40 山下 桜雅(2) 祝吉中
6位 1.35 太田 来人(3) 五十市中
7位 1.30 内村 力也(2) 五十市中
7位 1.30 別府 獅王(1) 三股中
9位 1.25 福田 侑太(2) 西中
10位 1.25 柿木 啓伸(2) 祝吉中
決勝
1位 6.26 (2.9) 福留 響(3) 西中
2位 5.89 (1.4) 内村 優心(3) 志和池中
3位 5.62 (1.1) 田村 亜弥樹(3) 祝吉中
4位 5.40 (1.8) 藤森 駿(3) 祝吉中
5位 5.20 (0.9) 花盛 煌心(2) 西中
6位 5.07 (1.5) 高岡 優士(2) 祝吉中
7位 5.06 (2.9) 松村 蓮聖(3) 祝吉中
8位 5.04 (1.4) 中村 孝正(2) 庄内中
9位 4.97 (2.0) 谷ケ久保 匠馬(3) 志和池中
10位 4.91 (3.0) 平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
11位 4.85 (1.8) 清水 優(3) 志和池中
12位 4.84 (2.7) 永井 漣(3) 沖水中
13位 4.78 (1.5) 大岩根 颯(3) 志和池中
14位 4.77 (0.6) 仲 俊太朗(3) 西中
15位 4.77 (3.3) 余吾 健亮(2) 祝吉中
16位 4.47 (1.8) 谷口 湊(2) 祝吉中
17位 4.43 (3.8) 鶴元 聡也(2) 西中
18位 4.31 (1.6) 原口 博斗(2) 祝吉中
19位 4.23 (1.8) 谷ケ久保 慶二(2) 志和池中
20位 4.02 (2.2) 千田 悠人(2) 三股中
21位 3.95 (1.4) 国分 悠芽(3) 三股中
22位 3.62 (2.0) 森山 将吾(2) 志和池中
23位 3.53 (1.1) 坂本 四季(2) 中郷中
24位 3.39 (2.2) 渕之上 旺亮(1) 祝吉中
25位 3.29 (1.2) 清水 太陽(1) 妻ケ丘中
26位 3.26 (1.0) 園田 龍之介(1) 三股中
27位 3.19 (3.0) 枦山 劉斗(1) 祝吉中
28位 2.76 (3.3) 菊永 泰生(2) 妻ケ丘中
決勝
1位 11.12 (1.6) 山路 晃矢(3) 三股中
2位 11.06 (0.8) 今村 大貴(3) 中郷中
3位 10.71 (1.2) 高岡 優士(2) 祝吉中
4位 10.14 (0.9) 門間 千朔(3) 中郷中
5位 9.93 (0.9) 池田 勧士朗(3) 沖水中
6位 9.87 (1.1) 余吾 健亮(2) 祝吉中
7位 9.80 (0.3) 原口 博斗(2) 祝吉中
8位 9.80 (1.0) 島内 友希(2) 祝吉中
9位 8.27 (1.9) 千田 悠人(2) 三股中
決勝
1位 9.27 時吉 洋人(2) 西中
2位 9.25 東山 李空(3) 祝吉中
3位 8.85 日高 葵(3) 志和池中
4位 8.79 瀬戸山 礼(3) 志和池中
5位 8.57 刀坂 響輝(3) 祝吉中
6位 8.09 吉田 莉武(3) 志和池中
7位 7.53 坂元 龍牙(2) 都城さくら聴覚中
8位 7.35 巣立 莉央(3) 沖水中
9位 7.09 中川 志音(2) 祝吉中
10位 6.94 内山 来怜(2) 志和池中
11位 5.95 深川 雅斗(2) 祝吉中
12位 5.47 馬場 皓生(2) 祝吉中
13位 5.26 千代森 海斗(2) 祝吉中
14位 5.17 児玉 亜勇夢(1) 志和池中
15位 5.09 平嶋 紘空(3) 沖水中
16位 4.77 二見 純天(2) 祝吉中
17位 4.09 吉田 琉維(1) 志和池中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 15.40 椎屋 こはる(1) 五十市中
2位 15.56 福田 さえ(1) 三股中
3位 15.98 佐藤 葵(1) 庄内中
4位 16.15 渡瀬 心晴(1) 三股中
5位 16.32 中村 鈴琉(1) 西中
6位 16.42 坂元 結羽(1) 妻ケ丘中
7位 16.80 大西 優月(1) 妻ケ丘中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.07 長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
2位 14.34 和田 帆加(1) 西中
3位 15.56 山下 美優(1) 五十市中
4位 15.79 川野 夢空(1) 三股中
5位 16.86 温水 愛里(1) 妻ケ丘中
6位 17.08 繁昌 詩織(1) 志和池中
7位 17.34 坂元 華音(1) 庄内中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.83 原田 優愛(1) 山田中
2位 15.52 去川 叶夢(1) 三股中
3位 15.94 釈迦郡杏(1) 五十市中
4位 16.76 井ノ上 華瑠(1) 沖水中
5位 16.86 餅原 琉嘩(1) 中郷中
6位 17.01 皆吉 夢愛(1) 志和池中
7位 18.86 藤本 留奈(1) 妻ケ丘中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 15.38 神村 彩(1) 五十市中
2位 15.43 前田 音色(1) 沖水中
3位 15.97 香川 愛澄(1) 中郷中
4位 16.42 外山 二葉(1) 三股中
5位 17.11 折津 美羽(1) 庄内中
6位 17.78 鮫島 結名(1) 三股中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 15.28 中川 佳音(1) 西中
2位 15.38 平松 彩葉(1) 沖水中
3位 15.56 山路 理生(1) 三股中
4位 15.78 柳川 愛莉(1) 五十市中
5位 16.04 田中 柚子(1) 庄内中
6位 16.42 日高 優恵里(1) 三股中
7位 16.42 甲斐 夕姫(1) 妻ケ丘中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 14.28 椎屋 こはる(1) 五十市中
2位 14.47 長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
3位 14.76 和田 帆加(1) 西中
4位 14.88 原田 優愛(1) 山田中
5位 15.57 中川 佳音(1) 西中
6位 15.60 神村 彩(1) 五十市中
7位 15.65 平松 彩葉(1) 沖水中
8位 15.77 前田 音色(1) 沖水中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 14.85 木場 あおい(2) 祝吉中
2位 14.89 中原 結愛(2) 三股中
3位 14.92 坂元 莉子(2) 中郷中
4位 14.96 西岡 朱音(2) 三股中
5位 15.38 小野寺 桜子(2) 三股中
6位 16.14 福元 心乃(2) 庄内中
7位 16.16 畑中 明花(2) 姫城中
8位 16.33 山元 水嘉(2) 妻ケ丘中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 14.27 宮田 星那(2) 三股中
2位 14.59 玉置 倖曖(2) 姫城中
3位 14.84 海田 桜(2) 中郷中
4位 15.26 山元 希愛(2) 三股中
5位 16.52 岡野 心海(2) 庄内中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 14.48 稲田 妃愛(2) 姫城中
2位 14.54 久保 美穂里(2) 西中
3位 15.10 谷口 りな(2) 庄内中
4位 15.52 蓬原 なな(2) 三股中
5位 15.54 小林 凛(2) 妻ケ丘中
6位 15.58 別納 妃優(2) 祝吉中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 14.27 荒武 夏帆(2) 五十市中
2位 14.57 小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
3位 14.95 丸山 奏音(2) 三股中
4位 15.93 瀬戸山 百花(2) 志和池中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 14.38 大山 愛星琉(2) 高崎中
2位 14.81 川畑 結月(2) 庄内中
3位 14.90 山下 夢七(2) 三股中
4位 15.07 高橋 ひなた(2) 三股中
5位 15.67 岩本 真央(2) 祝吉中
6位 16.81 三輪 世奈(2) 志和池中
決勝【中2】 (-2.2)
1位 14.11 荒武 夏帆(2) 五十市中
2位 14.40 大山 愛星琉(2) 高崎中
3位 14.42 宮田 星那(2) 三股中
4位 14.58 小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
5位 14.67 稲田 妃愛(2) 姫城中
6位 14.69 久保 美穂里(2) 西中
7位 14.94 川畑 結月(2) 庄内中
8位 15.02 玉置 倖曖(2) 姫城中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 14.29 森田 葵(3) 沖水中
2位 14.49 東口 凛歩(3) 中郷中
3位 14.54 前田 果音(3) 庄内中
4位 14.66 大村 琴音(3) 祝吉中
5位 14.83 田口 綺花(3) 姫城中
6位 14.89 川崎 陽菜(3) 妻ケ丘中
7位 15.26 宮本 理沙(3) 三股中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.44 堀之内 詩乃(3) 西中
2位 14.10 小柳 佳穂(3) 姫城中
3位 14.16 岩城 愛華羽(3) 沖水中
4位 14.77 大坪 結愛(3) 祝吉中
5位 15.06 和田 光莉(3) 庄内中
6位 15.13 片岡 麻彩(3) 妻ケ丘中
予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 13.77 小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
2位 14.55 倉岡 夏希(3) 妻ケ丘中
3位 14.80 有川 歌保(3) 祝吉中
4位 14.85 畑中 瑞姫(3) 姫城中
5位 15.11 前田 莉音(3) 庄内中
6位 15.79 溝口 陽菜(3) 志和池中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 14.34 荒ケ田 桃心(3) 志和池中
2位 14.50 中屋敷 レナ(3) 祝吉中
3位 14.76 佐藤 美月(3) 五十市中
4位 14.78 大下 来音(3) 庄内中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 13.24 堀之内 詩乃(3) 西中
2位 13.65 小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
3位 13.91 小柳 佳穂(3) 姫城中
4位 14.00 岩城 愛華羽(3) 沖水中
5位 14.31 森田 葵(3) 沖水中
6位 14.33 荒ケ田 桃心(3) 志和池中
7位 14.42 中屋敷 レナ(3) 祝吉中
8位 14.44 東口 凛歩(3) 中郷中
予選 1組 (-0.8)
1位 29.66 前田 果音(3) 庄内中
2位 30.94 片岡 麻彩(3) 妻ケ丘中
3位 31.03 柏田 瑠花(2) 三股中
4位 31.49 有川 歌保(3) 祝吉中
5位 32.86 山路 理生(1) 三股中
6位 33.46 浦上 紗那(2) 西中
7位 34.29 福元 心乃(2) 庄内中
予選 2組 (-0.4)
1位 29.56 小柳 佳穂(3) 姫城中
2位 30.21 大山 愛星琉(2) 高崎中
3位 30.91 津崎 くるみ(3) 五十市中
4位 32.31 谷口 りな(2) 庄内中
5位 34.04 堀内 凛(1) 沖水中
6位 34.86 山下 由莉(1) 中郷中
予選 3組 (0.0)
1位 29.20 岩城 愛華羽(3) 沖水中
2位 30.01 佐藤 美月(3) 五十市中
3位 30.40 田口 綺花(3) 姫城中
4位 31.32 川畑 結月(2) 庄内中
5位 32.56 去川 叶夢(1) 三股中
6位 33.19 中馬 瑠花(2) 三股中
7位 33.58 柳瀬 ひかり(1) 中郷中
予選 4組 (-0.7)
1位 29.17 荒武 夏帆(2) 五十市中
2位 30.55 川崎 陽菜(3) 妻ケ丘中
3位 30.77 海田 桜(2) 中郷中
4位 30.96 西岡 朱音(2) 三股中
5位 31.65 中原 結愛(2) 三股中
6位 34.67 後藤 羽虹(1) 沖水中
7位 34.78 岡野 心海(2) 庄内中
予選 5組 (-1.0)
1位 30.29 東口 凛歩(3) 中郷中
2位 31.96 相星 心夢(2) 妻ケ丘中
3位 32.17 豊丸 心結(3) 五十市中
4位 32.24 前田 莉音(3) 庄内中
5位 32.41 川野 夢空(1) 三股中
6位 33.15 福田 さえ(1) 三股中
予選 6組 (0.0)
1位 30.51 丸水 茂愛(2) 志和池中
2位 31.84 山元 希愛(2) 三股中
3位 32.02 和田 光莉(3) 庄内中
4位 32.20 浦上 麗海(3) 西中
5位 35.06 大西 優月(1) 妻ケ丘中
決勝 (-0.2)
1位 28.70 岩城 愛華羽(3) 沖水中
2位 28.81 荒武 夏帆(2) 五十市中
3位 29.19 小柳 佳穂(3) 姫城中
4位 29.40 前田 果音(3) 庄内中
5位 29.78 大山 愛星琉(2) 高崎中
6位 29.84 佐藤 美月(3) 五十市中
7位 30.19 東口 凛歩(3) 中郷中
8位 30.27 田口 綺花(3) 姫城中
決勝【中1】
1位 2.37.84 溝辺 璃々(1) 沖水中
2位 2.37.86 和田 帆加(1) 西中
3位 2.47.25 野元 夢空(1) 三股中
4位 2.51.34 長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
5位 2.51.76 西 愛華(1) 中郷中
6位 2.53.53 戸田 珠琴(1) 志和池中
7位 2.54.56 安田 ゆい(1) 沖水中
8位 2.56.28 長友 咲楽彩(1) 庄内中
9位 2.58.21 嶋田 愛(1) 中郷中
10位 2.59.38 高田 優(1) 祝吉中
11位 3.08.51 外山 瑠菜(1) 庄内中
12位 3.20.97 長友 彩華(1) 祝吉中
13位 3.30.42 春成 刹紀(1) 西中
決勝【中2】
1位 2.39.39 高瀬 結愛(2) 志和池中
2位 2.40.89 内村 音絆(2) 西中
3位 2.41.70 山元 楓日(2) 三股中
4位 2.42.50 久保田 笑莉(2) 五十市中
5位 2.43.53 時任 紗楓(2) 庄内中
6位 2.45.19 鍋倉 歩夢(2) 三股中
7位 2.49.96 持永 羽衣音(2) 三股中
8位 2.52.33 村崎 愛桜(2) 沖水中
9位 2.54.80 中野 梨世(2) 三股中
10位 2.55.54 山下 純佳(2) 祝吉中
11位 2.56.97 児玉 百幸(2) 庄内中
12位 3.00.78 西原 優莉(2) 庄内中
13位 3.04.26 相星 心夢(2) 妻ケ丘中
14位 3.05.29 山領 優愛(2) 妻ケ丘中
15位 3.11.09 山本 萌楓(2) 西中
16位 3.28.45 栗原 陽乃(2) 三股中
決勝【中3】 1組
1位 2.46.31 吉川 菜々美(3) 中郷中
2位 2.47.02 寺田 小夏(3) 妻ケ丘中
3位 2.51.20 城 春花(3) 祝吉中
4位 2.52.56 高野 芽維(3) 妻ケ丘中
5位 2.58.16 堀内 ももこ(3) 三股中
6位 2.59.50 浦上 麗海(3) 西中
7位 3.00.93 徳丸 ゆら(3) 祝吉中
8位 3.15.01 川畑 菜月(3) 姫城中
決勝【中3】 2組
1位 2.31.16 外野 凛(3) 三股中
2位 2.33.42 丸野 五月(3) 庄内中
3位 2.38.93 木下 茉白(3) 三股中
4位 2.41.49 河合 穂音(3) 姫城中
5位 2.45.09 高橋 愛芽(3) 庄内中
6位 2.47.43 泉 朱俐(3) 西中
7位 2.50.37 黒木 巴愛(3) 三股中
8位 2.56.43 豊丸 心結(3) 五十市中
決勝 1組
1位 5.34.60 山元 楓日(2) 三股中
2位 5.36.83 中野 梨世(2) 三股中
3位 5.37.02 鍋倉 歩夢(2) 三股中
4位 5.39.80 村崎 愛桜(2) 沖水中
5位 5.43.69 持永 羽衣音(2) 三股中
6位 5.43.91 野元 夢空(1) 三股中
7位 5.48.92 黒木 巴愛(3) 三股中
8位 5.51.50 西原 優莉(2) 庄内中
9位 5.51.63 西村 日葵(2) 西中
10位 5.58.30 山領 優愛(2) 妻ケ丘中
11位 5.58.52 森 絢音(3) 姫城中
12位 6.00.36 徳丸 ゆら(3) 祝吉中
13位 6.01.34 堀内 ももこ(3) 三股中
14位 6.02.41 寿福 結音(2) 姫城中
15位 6.20.43 児玉 百幸(2) 庄内中
16位 6.40.29 栗原 陽乃(2) 三股中
決勝 2組
1位 5.06.12 外野 凛(3) 三股中
2位 5.15.36 丸野 五月(3) 庄内中
3位 5.30.22 木下 茉白(3) 三股中
4位 5.43.93 時任 紗楓(2) 庄内中
5位 5.44.96 高橋 愛芽(3) 庄内中
6位 5.47.68 寺田 小夏(3) 妻ケ丘中
7位 5.48.71 城 春花(3) 祝吉中
8位 5.53.61 泉 朱俐(3) 西中
9位 5.56.26 山下 純佳(2) 祝吉中
10位 6.06.03 高野 芽維(3) 妻ケ丘中
決勝 1組 (0.1)
1位 17.41 浦上 紗那(2) 西中
2位 18.47 木場 あおい(2) 祝吉中
3位 18.53 隈元 優空(1) 妻ケ丘中
4位 19.57 温水 愛里(1) 妻ケ丘中
5位 46.49 山本 采輝(1) 沖水中
決勝 2組 (-0.3)
1位 16.19 徳永 愛莉(2) 祝吉中
2位 16.39 坂口 詩(2) 三股中
3位 19.76 山元 水嘉(2) 妻ケ丘中
決勝 3組 (0.1)
1位 14.34 丸山 奏音(2) 三股中
2位 14.88 稲田 妃愛(2) 姫城中
3位 15.73 山下 夢七(2) 三股中
4位 15.75 久保 美穂里(2) 西中
5位 16.23 神村 彩(1) 五十市中
6位 18.43 釈迦 郡杏(1) 五十市中
決勝 (-0.9)
1位 17.12 新穂 佳純(3) 中郷中
2位 18.49 森田 葵(3) 沖水中
3位 18.49 中屋敷 レナ(3) 祝吉中
4位 18.87 米重 和楽(3) 西中
5位 19.31 大村 琴音(3) 祝吉中
6位 19.62 陣内 小春(3) 三股中
7位 20.92 海老原 真鈴(3) 五十市中
決勝 1組
1位 57.15五十市中
2位 57.24中郷中
3位 57.77沖水中
4位 58.00妻ケ丘中
決勝 2組
1位 55.98西中
2位 56.78祝吉中
3位 57.13三股中
4位 57.35姫城中
5位 57.98庄内中
決勝【低学年】
1位 56.92三股中
2位 57.30五十市中
3位 57.82西中
4位 58.06妻ケ丘中
5位 59.20庄内中
6位 61.75祝吉中
決勝
1位 1.40 新穂 佳純(3) 中郷中
2位 1.35 鎌田 桃子(2) 祝吉中
3位 1.30 椎屋 こはる(1) 五十市中
4位 1.25 岩本 真央(2) 祝吉中
5位 1.25 中馬 瑠花(2) 三股中
6位 1.20 柏田 瑠花(2) 三股中
7位 1.20 園田 此葉(2) 三股中
8位 1.15 徳永 愛莉(2) 祝吉中
決勝
1位 5.10 (-0.7) 堀之内 詩乃(3) 西中
2位 4.67 (1.0) 中村 心咲(2) 三股中
3位 4.49 (0.6) 小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
4位 4.25 (1.7) 宮本 理沙(3) 三股中
5位 4.21 (0.0) 大下 来音(3) 庄内中
6位 4.20 (1.4) 野崎 心春(3) 五十市中
7位 4.13 (1.9) 高橋 ひなた(2) 三股中
8位 4.12 (1.2) 小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
9位 3.83 (1.1) 近間 奏凪(3) 志和池中
10位 3.71 (0.2) 津崎 くるみ(3) 五十市中
11位 3.67 (0.9) 別納 妃優(2) 祝吉中
12位 3.66 (0.7) 西山 心菜(1) 志和池中
13位 3.65 (-0.2) 畑中 明花(2) 姫城中
14位 3.61 (0.7) 久留 暖望(2) 祝吉中
15位 3.54 (0.8) 山下 七海(3) 中郷中
16位 3.39 (0.6) 川崎 莉愛奈(3) 西中
17位 3.13 (0.8) 外山 二葉(1) 三股中
18位 3.09 (0.9) 徳滿 聖琉(3) 志和池中
19位 2.90 (1.4) 坂元 結羽(1) 妻ケ丘中
20位 2.88 (1.7) 渡瀬 心晴(1) 三股中
21位 2.83 (0.6) 日高 優恵里(1) 三股中
22位 2.54 (1.3) 鮫島 結名(1) 三股中
決勝
1位 8.75 桑畑 柚希(2) 志和池中
2位 7.23 小野寺 桜子(2) 三股中
3位 7.14 桜田 歩実(2) 西中
4位 7.05 徳丸 采胡(2) 五十市中
5位 6.87 蓬原 なな(2) 三股中
6位 6.82 海老原 真鈴(3) 五十市中
7位 6.71 児玉 優来(2) 庄内中
8位 5.84 新原 凛花(2) 志和池中
9位 4.44 中武 彩花(1) 五十市中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.75(-2.4) 決勝【中3】
        中村 直翔(3) 祝吉中
2位 11.83(-2.1) 予選【中3】 2組
        中村 直翔(3) 祝吉中
3位 11.88(-1.6) 予選【中3】 1組
        福留 響(3) 西中
4位 11.92(-1.6) 予選【中3】 1組
        山路 晃矢(3) 三股中
5位 11.96(-2.1) 予選【中3】 2組
        城村 慎之介(3) 祝吉中
6位 12.02(-2.4) 決勝【中3】
        山路 晃矢(3) 三股中
7位 12.03(-2.4) 決勝【中3】
        福留 響(3) 西中
8位 12.05(-3.2) 予選【中2】 1組
        松山 直人(2) 西中
8位 12.05(-2.4) 決勝【中3】
        城村 慎之介(3) 祝吉中
10位 12.09(-3.7) 決勝【中2】
        松山 直人(2) 西中
11位 12.19(-1.6) 予選【中3】 1組
        徳永 脩汰(3) 祝吉中
12位 12.34(-1.4) 予選【中2】 2組
        馬場 皓生(2) 祝吉中
13位 12.41(-2.1) 予選【中3】 2組
        新地 陽翔(3) 沖水中
14位 12.43(-1.6) 予選【中3】 1組
        徳丸 毅亜(3) 五十市中
15位 12.44(-3.7) 決勝【中2】
        馬場 皓生(2) 祝吉中
16位 12.46(-1.4) 予選【中2】 2組
        古園 晴悠(2) 西中
17位 12.47(-3.7) 決勝【中2】
        小林 一夏(2) 三股中
18位 12.53(-2.4) 決勝【中3】
        徳永 脩汰(3) 祝吉中
19位 12.54(-2.0) 予選【中2】 3組
        小林 一夏(2) 三股中
20位 12.57(-2.4) 決勝【中3】
        新地 陽翔(3) 沖水中
21位 12.60(-2.1) 予選【中3】 2組
        坂元 誠一朗(3) 西中
22位 12.61(-1.1) 予選【中2】 4組
        留田 千聖(2) 三股中
22位 12.61(-2.4) 決勝【中3】
        坂元 誠一朗(3) 西中
24位 12.63(-2.0) 予選【中2】 3組
        吉田 有嵐(2) 祝吉中
25位 12.64(-1.4) 予選【中2】 2組
        胸元 環(2) 志和池中
26位 12.74(-3.7) 決勝【中2】
        古園 晴悠(2) 西中
27位 12.79(-2.4) 決勝【中3】
        徳丸 毅亜(3) 五十市中
28位 12.80(-3.7) 決勝【中2】
        留田 千聖(2) 三股中
29位 12.82(-3.7) 決勝【中2】
        時吉 洋人(2) 西中
30位 12.83(-3.7) 決勝【中2】
        吉田 有嵐(2) 祝吉中
31位 12.84(-1.6) 予選【中3】 1組
        吉田 汰地(3) 庄内中
32位 12.85(-2.1) 予選【中3】 2組
        田代 晃士(3) 泉ケ丘附属中
33位 12.86(-3.7) 決勝【中2】
        胸元 環(2) 志和池中
33位 12.86(-2.1) 予選【中2】 5組
        時吉 洋人(2) 西中
35位 12.98(-1.1) 予選【中2】 4組
        中村 孝正(2) 庄内中
36位 13.05(-1.0) 決勝【中1】
        安楽 煌雅(1) 西中
37位 13.14(-2.1) 予選【中2】 5組
        阿久井 俊慈(2) 三股中
38位 13.20(-1.5) 予選【中1】 5組
        安楽 煌雅(1) 西中
39位 13.24(-1.1) 予選【中2】 4組
        西ケ野 晴斗(2) 沖水中
40位 13.32(-2.0) 予選【中2】 3組
        東 快飛(2) 西中
41位 13.34(-1.1) 予選【中2】 4組
        中川 志音(2) 祝吉中
42位 13.51(-3.2) 予選【中2】 1組
        有吉 優介(2) 志和池中
43位 13.55(-1.0) 決勝【中1】
        藤元 陽希(1) 祝吉中
44位 13.59(-0.5) 予選【中1】 3組
        和田 孝星(1) 三股中
45位 13.68(-3.2) 予選【中2】 1組
        安楽 光翼(2) 三股中
46位 13.70(-1.1) 予選【中2】 4組
        大王 快心(2) 西中
47位 13.72(-1.4) 予選【中1】 4組
        麻生 拓海(1) 庄内中
48位 13.77(-1.5) 予選【中1】 5組
        藤元 陽希(1) 祝吉中
49位 13.78(-1.6) 予選【中3】 1組
        池田 響生(3) 祝吉中
49位 13.78(-1.0) 決勝【中1】
        麻生 拓海(1) 庄内中
51位 13.79(-1.4) 予選【中1】 4組
        税所 翼(1) 沖水中
52位 13.82(-1.0) 決勝【中1】
        税所 翼(1) 沖水中
52位 13.82(-2.1) 予選【中3】 2組
        岡村 俊翔(3) 庄内中
54位 13.90(-1.0) 決勝【中1】
        和田 孝星(1) 三股中
54位 13.90(-2.0) 予選【中2】 3組
        鶴田 幸大(2) 五十市中
56位 13.91(-1.6) 予選【中3】 1組
        田中 嘉将(3) 中郷中
57位 13.92(-1.6) 予選【中3】 1組
        金丸 叶空(3) 妻ケ丘中
58位 14.10(-1.0) 決勝【中1】
        平田 陽翔(1) 沖水中
59位 14.18(-2.1) 予選【中2】 5組
        吉行 修晟(2) 沖水中
60位 14.26(-1.5) 予選【中1】 5組
        飯田 拓真(1) 三股中
61位 14.32(-2.1) 予選【中2】 5組
        松尾 拓実(2) 祝吉中
61位 14.32(-1.0) 決勝【中1】
        飯田 拓真(1) 三股中
63位 14.35(-2.0) 予選【中2】 3組
        福田 侑太(2) 西中
64位 14.41(-1.4) 予選【中2】 2組
        大迫 常貴(2) 中郷中
65位 14.42(-3.3) 予選【中1】 2組
        平田 陽翔(1) 沖水中
66位 14.43(-3.2) 予選【中2】 1組
        前田 羅(2) 祝吉中
67位 14.48(-0.5) 予選【中1】 3組
        平野 汰一(1) 五十市中
68位 14.54(-1.4) 予選【中2】 2組
        堂領 拓夢(2) 三股中
68位 14.54(-2.8) 予選【中1】 1組
        主計 心輝(1) 西中
70位 14.55(-2.1) 予選【中2】 5組
        千代森 海斗(2) 祝吉中
71位 14.57(-1.1) 予選【中2】 4組
        佐土原 優(2) 祝吉中
72位 14.59(-1.5) 予選【中1】 5組
        海田 幸成(1) 祝吉中
73位 14.61(-3.3) 予選【中1】 2組
        塩川 翔琉(1) 妻ケ丘中
74位 14.66(-1.5) 予選【中1】 5組
        松谷 晃伽(1) 沖水中
75位 14.67(-3.3) 予選【中1】 2組
        枦山 劉斗(1) 祝吉中
76位 14.71(-1.0) 決勝【中1】
        平野 汰一(1) 五十市中
77位 14.73(-0.5) 予選【中1】 3組
        下村 歩澄(1) 沖水中
78位 14.74(-2.1) 予選【中3】 2組
        平川 真聖(3) 五十市中
79位 14.86(-3.3) 予選【中1】 2組
        別府 獅王(1) 三股中
80位 14.89(-1.5) 予選【中1】 5組
        河口 大晟(1) 庄内中
81位 14.91(-3.2) 予選【中2】 1組
        西牟田 晃生(2) 中郷中
82位 15.02(-3.3) 予選【中1】 2組
        菓子野 猛斗(1) 姫城中
83位 15.12(-2.1) 予選【中2】 5組
        坂本 四季(2) 中郷中
84位 15.13(-1.4) 予選【中2】 2組
        二見 純天(2) 祝吉中
85位 15.15(-2.8) 予選【中1】 1組
        河野 航志(1) 姫城中
86位 15.20(-2.8) 予選【中1】 1組
        南崎 瑛二(1) 三股中
87位 15.21(-3.3) 予選【中1】 2組
        黒石 春馬(1) 西中
88位 15.30(-2.0) 予選【中2】 3組
        浜﨑 琥珀(2) 庄内中
89位 15.54(-3.2) 予選【中2】 1組
        深川 雅斗(2) 祝吉中
89位 15.54(-0.5) 予選【中1】 3組
        清水 太陽(1) 妻ケ丘中
91位 15.75(-2.8) 予選【中1】 1組
        内倉 陸(1) 祝吉中
92位 15.93(-1.4) 予選【中1】 4組
        園田 龍之介(1) 三股中
93位 16.02(-0.5) 予選【中1】 3組
        井上 雅也(1) 祝吉中
94位 16.03(-1.4) 予選【中1】 4組
        和合 春紀(1) 庄内中
95位 16.06(-3.3) 予選【中1】 2組
        中村 唯斗(1) 志和池中
96位 16.22(-2.0) 予選【中2】 3組
        山崎 大輔(2) 祝吉中
97位 16.24(-2.8) 予選【中1】 1組
        湯ノ迫 玲央(1) 志和池中
98位 16.40(-3.3) 予選【中1】 2組
        丸目 翔也(1) 庄内中
99位 17.06(-0.5) 予選【中1】 3組
        黒木 日一(1) 志和池中
100位 17.09(-2.8) 予選【中1】 1組
        丸山 和道(1) 庄内中
101位 17.10(-1.4) 予選【中1】 4組
        竹脇 亮太郎(1) 祝吉中
102位 17.21(-1.4) 予選【中1】 4組
        渕之上 旺亮(1) 祝吉中
103位 17.30(-3.2) 予選【中2】 1組
        東 利陽斗(2) 姫城中
104位 18.19(-2.8) 予選【中1】 1組
        今村 神駕(1) 祝吉中
105位 18.32(-1.5) 予選【中1】 5組
        猿沢 蓮斗(1) 妻ケ丘中
ランキング
1位 23.54(-0.6) 決勝
        松山 直人(2) 西中
2位 23.83(-1.6) 予選 2組
        松山 直人(2) 西中
3位 23.89(-0.6) 決勝
        中村 直翔(3) 祝吉中
4位 24.24(-0.6) 決勝
        城村 慎之介(3) 祝吉中
5位 24.35(0.7) 予選 3組
        城村 慎之介(3) 祝吉中
5位 24.35(-0.6) 決勝
        鎌田 藍斗(3) 西中
7位 24.37(-1.5) 予選 4組
        中村 直翔(3) 祝吉中
8位 24.50(-1.5) 予選 4組
        鎌田 藍斗(3) 西中
9位 25.10(-0.9) 予選 7組
        今村 大貴(3) 中郷中
10位 25.29(-0.6) 決勝
        今村 大貴(3) 中郷中
11位 25.35(-0.5) 予選 1組
        小林 一夏(2) 三股中
12位 25.42(-2.5) 予選 6組
        門間 千朔(3) 中郷中
13位 25.45(-0.6) 決勝
        小林 一夏(2) 三股中
14位 25.58(-1.6) 予選 2組
        平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
15位 25.64(-1.5) 予選 5組
        吉田 有嵐(2) 祝吉中
16位 25.65(0.7) 予選 3組
        古園 晴悠(2) 西中
16位 25.65(0.7) 予選 3組
        福田 龍駒(2) 三股中
18位 25.77(-1.6) 予選 2組
        徳丸 毅亜(3) 五十市中
19位 25.79(-0.9) 予選 7組
        福留 悠真(2) 三股中
20位 25.98(-1.5) 予選 4組
        留田 千聖(2) 三股中
21位 26.11(-0.6) 決勝
        平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
22位 26.19(-0.6) 決勝
        門間 千朔(3) 中郷中
23位 26.51(0.7) 予選 3組
        池田 勧士朗(3) 沖水中
24位 26.69(-1.5) 予選 5組
        橋口 愛叶(2) 妻ケ丘中
25位 26.79(0.7) 予選 3組
        吉田 汰地(3) 庄内中
26位 26.84(-1.5) 予選 5組
        田代 晃士(3) 泉ケ丘附属中
27位 27.02(-0.9) 予選 7組
        安楽 光翼(2) 三股中
28位 27.04(-1.6) 予選 2組
        前田 瑞元(3) 志和池中
29位 27.09(-0.9) 予選 7組
        巣立 莉央(3) 沖水中
30位 27.33(-0.9) 予選 7組
        盛田 陽(3) 祝吉中
31位 27.88(-0.5) 予選 1組
        大王 快心(2) 西中
32位 28.07(-2.5) 予選 6組
        和田 孝星(1) 三股中
33位 28.14(-2.5) 予選 6組
        島内 友希(2) 祝吉中
34位 28.15(-0.9) 予選 7組
        甲斐 大翔(3) 妻ケ丘中
35位 28.27(-1.5) 予選 4組
        菊永 泰生(2) 妻ケ丘中
36位 28.33(-0.5) 予選 1組
        軸園 真考(2) 姫城中
37位 28.62(-1.5) 予選 5組
        飯田 拓真(1) 三股中
38位 28.81(-0.5) 予選 1組
        平嶋 紘空(3) 沖水中
39位 29.10(-1.5) 予選 5組
        岡村 俊翔(3) 庄内中
40位 29.12(-1.6) 予選 2組
        前田 羅(2) 祝吉中
41位 29.53(-2.5) 予選 6組
        紙屋 惺椰(2) 祝吉中
42位 29.64(-1.5) 予選 5組
        田中 海斗(2) 志和池中
43位 29.88(-1.5) 予選 4組
        浜﨑 琥珀(2) 庄内中
44位 30.12(-1.5) 予選 4組
        宮丸 怜音(2) 志和池中
45位 30.15(-1.6) 予選 2組
        堂領 拓夢(2) 三股中
46位 30.16(-0.5) 予選 1組
        横山 航祐(2) 妻ケ丘中
47位 30.83(-0.9) 予選 7組
        中水流 翔太(2) 志和池中
48位 31.24(-2.5) 予選 6組
        南崎 瑛二(1) 三股中
49位 32.97(-0.5) 予選 1組
        広池 颯斗(1) 志和池中
50位 33.42(-1.5) 予選 5組
        山崎 大輔(2) 祝吉中
ランキング
1位 56.08 決勝 2組
        福留 悠真(2) 三股中
2位 56.57 決勝 2組
        福田 龍駒(2) 三股中
3位 57.38 決勝 2組
        内村 逞完(3) 西中
4位 57.42 決勝 2組
        永井 漣(3) 沖水中
5位 58.79 決勝 1組
        時任 映心(3) 五十市中
6位 59.19 決勝 2組
        坂元 誠一朗(3) 西中
7位 59.86 決勝 1組
        甲斐 大翔(3) 妻ケ丘中
8位 59.89 決勝 1組
        五反田 彰(2) 妻ケ丘中
9位 63.27 決勝 2組
        仲 俊太朗(3) 西中
10位 66.04 決勝 1組
        紙屋 惺椰(2) 祝吉中
11位 68.60 決勝 1組
        盛田 陽(3) 祝吉中
12位 70.05 決勝 1組
        刀坂 響輝(3) 祝吉中
13位 72.81 決勝 2組
        東山 李空(3) 祝吉中
ランキング
1位 2.02.85 決勝 3組
        萬寿 元気(3) 庄内中
2位 2.09.90 決勝 3組
        今村 元太(3) 西中
3位 2.12.97 決勝 3組
        内村 逞完(3) 西中
4位 2.14.23 決勝 3組
        清水 聡太(2) 庄内中
5位 2.14.65 決勝 2組
        和田 佳士(1) 三股中
6位 2.14.68 決勝 3組
        山口 大輝(2) 泉ケ丘附属中
7位 2.16.29 決勝 3組
        八木 稜汰(3) 祝吉中
8位 2.18.90 決勝 2組
        時任 映心(3) 五十市中
9位 2.19.72 決勝 3組
        吉川 穂(3) 志和池中
10位 2.20.51 決勝 3組
        柳田 凌(3) 志和池中
11位 2.20.93 決勝 3組
        佐藤 睦晃(2) 志和池中
12位 2.20.98 決勝 3組
        五反田 彰(2) 妻ケ丘中
13位 2.23.53 決勝 3組
        大生 智裕(3) 志和池中
14位 2.23.79 決勝 3組
        早田 悠希(1) 三股中
15位 2.23.98 決勝 2組
        西 飛龍(3) 五十市中
16位 2.25.77 決勝 2組
        蕨野 有駕(3) 志和池中
17位 2.26.02 決勝 2組
        江夏 秀也(3) 祝吉中
18位 2.26.93 決勝 2組
        宇都 徠輝(2) 祝吉中
19位 2.29.43 決勝 2組
        内村 力也(2) 五十市中
20位 2.29.61 決勝 2組
        高野 陽路(1) 三股中
21位 2.29.91 決勝 2組
        山元 楓心(1) 三股中
22位 2.30.87 決勝 3組
        東 亮佑(3) 祝吉中
23位 2.31.02 決勝 1組
        今村 瑛太(1) 祝吉中
24位 2.31.89 決勝 1組
        福田 悠介(1) 三股中
25位 2.37.31 決勝 2組
        福地 優人(2) 祝吉中
26位 2.39.24 決勝 1組
        田畑 淳次(2) 志和池中
27位 2.39.34 決勝 2組
        畠中 千颯(1) 三股中
28位 2.40.13 決勝 2組
        竹田 櫂司(1) 三股中
29位 2.42.21 決勝 1組
        藤野 開道(2) 小松原中
30位 2.42.81 決勝 1組
        米村 祐人(1) 三股中
31位 2.44.45 決勝 1組
        堤 爽真(1) 志和池中
32位 2.46.38 決勝 1組
        安楽 航太(1) 三股中
33位 2.47.36 決勝 1組
        木田 暖人(1) 妻ケ丘中
34位 2.47.58 決勝 1組
        吉川 音哉(1) 三股中
35位 2.48.04 決勝 1組
        稲子 大成(1) 祝吉中
36位 2.52.76 決勝 1組
        福井 直希(2) 三股中
37位 2.54.69 決勝 1組
        永盛 一心(1) 三股中
38位 3.01.16 決勝 1組
        黒木 俊之介(1) 妻ケ丘中
39位 3.15.41 決勝 1組
        古道 瞬(1) 妻ケ丘中
ランキング
1位 4.18.73 決勝【中3】 2組
        清水 皐煕(3) 庄内中
2位 4.22.92 決勝【中3】 2組
        萬寿 元気(3) 庄内中
3位 4.23.06 決勝【中2】 2組
        今村 和雄(2) 祝吉中
4位 4.23.86 決勝【中3】 2組
        今村 元太(3) 西中
5位 4.25.31 決勝【中3】 2組
        川村 友朗(3) 妻ケ丘中
6位 4.27.62 決勝【中2】 2組
        花岡 利玖斗(2) 三股中
7位 4.28.31 決勝【中2】 2組
        清水 蒼斗(2) 西中
8位 4.28.98 決勝【中3】 2組
        和田 知磨(3) 西中
9位 4.29.60 決勝【中3】 2組
        岸村 大尊(3) 三股中
10位 4.29.94 決勝【中2】 2組
        山口 大輝(2) 泉ケ丘附属中
11位 4.31.98 決勝【中3】 2組
        富岡 雄斗(3) 西中
12位 4.32.78 決勝【中2】 2組
        福島 悠仁(2) 沖水中
13位 4.37.28 決勝【中3】 2組
        川﨑 翔来(3) 庄内中
14位 4.50.61 決勝【中3】 1組
        黒木 一紗(3) 姫城中
15位 4.51.88 決勝【中3】 1組
        和合 咲弥(3) 庄内中
16位 4.52.88 決勝【中1】 3組
        和田 佳士(1) 三股中
17位 4.53.59 決勝【中2】 2組
        清水 聡太(2) 庄内中
18位 4.54.36 決勝【中3】 1組
        柳田 凌(3) 志和池中
19位 4.54.68 決勝【中3】 2組
        八木 稜汰(3) 祝吉中
20位 4.54.74 決勝【中3】 1組
        城村 魁星(3) 西中
21位 4.55.86 決勝【中1】 3組
        早田 悠希(1) 三股中
22位 4.56.03 決勝【中3】 1組
        西 飛龍(3) 五十市中
23位 4.56.71 決勝【中2】 1組
        川畑 楓雅(2) 祝吉中
24位 4.57.80 決勝【中2】 2組
        春成 奏輝(2) 西中
25位 4.58.27 決勝【中2】 1組
        上井 悠雅(2) 西中
26位 4.58.71 決勝【中3】 1組
        松迫 佑磨(3) 庄内中
27位 4.59.78 決勝【中2】 1組
        宇都 徠輝(2) 祝吉中
28位 5.00.05 決勝【中1】 3組
        山元 楓心(1) 三股中
29位 5.04.71 決勝【中3】 1組
        江夏 秀也(3) 祝吉中
30位 5.05.50 決勝【中1】 2組
        黒田 暖心(1) 西中
31位 5.06.64 決勝【中1】 3組
        高野 陽路(1) 三股中
32位 5.06.66 決勝【中2】 1組
        川崎 瑛太(2) 西中
33位 5.09.03 決勝【中1】 3組
        安楽 煌雅(1) 西中
34位 5.13.43 決勝【中3】 2組
        山下 大輔(3) 祝吉中
35位 5.15.13 決勝【中3】 1組
        東 亮佑(3) 祝吉中
36位 5.17.03 決勝【中1】 3組
        今村 瑛太(1) 祝吉中
37位 5.18.23 決勝【中1】 2組
        福田 悠介(1) 三股中
38位 5.18.53 決勝【中3】 1組
        坂下 悠誓(3) 姫城中
39位 5.19.12 決勝【中1】 3組
        竹田 櫂司(1) 三股中
40位 5.25.73 決勝【中1】 2組
        長谷場 寛一(1) 庄内中
41位 5.29.41 決勝【中2】 1組
        新盛 琉斗(2) 志和池中
42位 5.30.03 決勝【中1】 2組
        畠中 千颯(1) 三股中
43位 5.30.04 決勝【中1】 2組
        黒石 春馬(1) 西中
44位 5.30.73 決勝【中1】 2組
        米村 祐人(1) 三股中
45位 5.31.48 決勝【中1】 1組
        阿部 慧一輝(1) 中郷中
46位 5.31.79 決勝【中1】 2組
        赤木 仁晟(1) 祝吉中
47位 5.32.56 決勝【中1】 2組
        安楽 航太(1) 三股中
48位 5.33.70 決勝【中1】 2組
        井上 雅也(1) 祝吉中
49位 5.40.14 決勝【中1】 1組
        中島 崇稀(1) 中郷中
50位 5.41.15 決勝【中1】 2組
        加藤 恭一(1) 沖水中
51位 5.42.00 決勝【中1】 2組
        吉川 音哉(1) 三股中
52位 5.42.19 決勝【中2】 1組
        西牟田 晃生(2) 中郷中
53位 5.43.18 決勝【中1】 1組
        永盛 一心(1) 三股中
54位 5.44.78 決勝【中2】 1組
        藤野 開道(2) 小松原中
55位 5.45.69 決勝【中2】 1組
        福地 優人(2) 祝吉中
56位 5.47.46 決勝【中1】 3組
        新島 太陽(1) 沖水中
57位 5.50.04 決勝【中1】 1組
        中村 壮太(1) 庄内中
58位 5.52.35 決勝【中1】 2組
        木田 暖人(1) 妻ケ丘中
59位 5.52.94 決勝【中2】 1組
        福井 直希(2) 三股中
60位 5.53.12 決勝【中1】 3組
        宮嶋 優葵(1) 五十市中
61位 5.58.39 決勝【中1】 2組
        黒木 俊之介(1) 妻ケ丘中
62位 5.58.61 決勝【中1】 1組
        江夏 陽向(1) 祝吉中
63位 6.02.13 決勝【中1】 1組
        丸岡 皇輝(1) 庄内中
64位 6.17.90 決勝【中1】 1組
        古川 一颯(1) 中郷中
65位 6.28.44 決勝【中1】 1組
        土井 瑛翔(1) 中郷中
66位 6.32.42 決勝【中1】 1組
        古道 瞬(1) 妻ケ丘中
67位 6.49.50 決勝【中1】 1組
        鈴木 黎(1) 沖水中
68位 6.53.96 決勝【中1】 3組
        久保 圭吾(1) 五十市中
69位 6.57.55 決勝【中1】 1組
        猿沢 蓮斗(1) 妻ケ丘中
ランキング
1位 9.13.51 決勝
        清水 皐煕(3) 庄内中
2位 9.27.63 決勝
        岸村 大尊(3) 三股中
3位 9.31.05 決勝
        富岡 雄斗(3) 西中
4位 9.33.72 決勝
        清水 蒼斗(2) 西中
5位 9.39.73 決勝
        花岡 利玖斗(2) 三股中
6位 9.45.31 決勝
        川﨑 翔来(3) 庄内中
7位 9.46.22 決勝
        和田 知磨(3) 西中
8位 9.48.84 決勝
        河野 太一(3) 西中
9位 10.01.33 決勝
        今村 和雄(2) 祝吉中
10位 10.30.32 決勝
        黒木 陸駆(3) 西中
11位 10.32.68 決勝
        和合 咲弥(3) 庄内中
12位 11.07.59 決勝
        松迫 佑磨(3) 庄内中
13位 11.24.33 決勝
        山下 大輔(3) 祝吉中
14位 11.45.70 決勝
        白戸 琉聖(3) 沖水中
15位 12.52.61 決勝
        久保 歩斗(3) 沖水中
ランキング
1位 16.33(-1.1) 決勝 2組
        森岡 隼士(2) 西中
2位 16.46(-1.1) 決勝 2組
        西ケ野 晴斗(2) 沖水中
3位 17.36(-1.1) 決勝 2組
        阿久井 俊慈(2) 三股中
4位 17.49(-1.1) 決勝 2組
        谷口 湊(2) 祝吉中
5位 17.84(-0.9) 決勝 1組
        吉行 修晟(2) 沖水中
6位 18.16(-1.1) 決勝 2組
        岩満 柊希(2) 五十市中
7位 20.13(-0.9) 決勝 1組
        山下 桜雅(2) 祝吉中
8位 20.50(-0.9) 決勝 1組
        軸園 真考(2) 姫城中
9位 20.87(-0.9) 決勝 1組
        柿木 啓伸(2) 祝吉中
10位 22.49(-0.9) 決勝 1組
        海田 幸成(1) 祝吉中
ランキング
1位 17.17(-0.2) 決勝
        田村 亜弥樹(3) 祝吉中
2位 17.71(-0.2) 決勝
        内村 優心(3) 志和池中
3位 18.31(-0.2) 決勝
        松村 蓮聖(3) 祝吉中
4位 18.35(-0.2) 決勝
        藤森 駿(3) 祝吉中
5位 18.92(-0.2) 決勝
        古賀 柊吉(3) 西中
6位 20.82(-0.2) 決勝
        太田 来人(3) 五十市中
7位 21.06(-0.2) 決勝
        有働 泰詩(3) 志和池中
8位 21.32(-0.2) 決勝
        大迫 常貴(2) 中郷中
ランキング
1位 46.63 決勝 2組
       祝吉中
2位 46.68 決勝 2組
       西中
3位 49.29 決勝【低学年】
       西中
4位 49.43 決勝 2組
       三股中
5位 49.82 決勝【低学年】
       三股中
6位 49.97 決勝 2組
       沖水中
7位 50.38 決勝 1組
       庄内中
8位 50.54 決勝 1組
       志和池中
9位 51.68 決勝【低学年】
       祝吉中
10位 51.87 決勝 2組
       妻ケ丘中
11位 51.99 決勝 1組
       五十市中
12位 52.45 決勝【低学年】
       沖水中
12位 52.45 決勝【低学年】
       妻ケ丘中
14位 54.50 決勝【低学年】
       五十市中
15位 57.09 決勝 1組
       姫城中
ランキング
1位 1.66 決勝
        塩満 琉翔(3) 妻ケ丘中
2位 1.60 決勝
        鎌田 藍斗(3) 西中
3位 1.45 決勝
        森岡 隼士(2) 西中
4位 1.40 決勝
        山下 桜雅(2) 祝吉中
4位 1.40 決勝
        橋口 愛叶(2) 妻ケ丘中
6位 1.35 決勝
        太田 来人(3) 五十市中
7位 1.30 決勝
        内村 力也(2) 五十市中
7位 1.30 決勝
        別府 獅王(1) 三股中
9位 1.25 決勝
        柿木 啓伸(2) 祝吉中
9位 1.25 決勝
        福田 侑太(2) 西中
ランキング
1位 6.26(2.9) 決勝
        福留 響(3) 西中
2位 5.89(1.4) 決勝
        内村 優心(3) 志和池中
3位 5.62(1.1) 決勝
        田村 亜弥樹(3) 祝吉中
4位 5.40(1.8) 決勝
        藤森 駿(3) 祝吉中
5位 5.20(0.9) 決勝
        花盛 煌心(2) 西中
6位 5.07(1.5) 決勝
        高岡 優士(2) 祝吉中
7位 5.06(2.9) 決勝
        松村 蓮聖(3) 祝吉中
8位 5.04(1.4) 決勝
        中村 孝正(2) 庄内中
9位 4.97(2.0) 決勝
        谷ケ久保 匠馬(3) 志和池中
10位 4.91(3.0) 決勝
        平田 壮一朗(2) 妻ケ丘中
11位 4.85(1.8) 決勝
        清水 優(3) 志和池中
12位 4.84(2.7) 決勝
        永井 漣(3) 沖水中
13位 4.78(1.5) 決勝
        大岩根 颯(3) 志和池中
14位 4.77(0.6) 決勝
        仲 俊太朗(3) 西中
14位 4.77(3.3) 決勝
        余吾 健亮(2) 祝吉中
16位 4.47(1.8) 決勝
        谷口 湊(2) 祝吉中
17位 4.43(3.8) 決勝
        鶴元 聡也(2) 西中
18位 4.31(1.6) 決勝
        原口 博斗(2) 祝吉中
19位 4.23(1.8) 決勝
        谷ケ久保 慶二(2) 志和池中
20位 4.02(2.2) 決勝
        千田 悠人(2) 三股中
21位 3.95(1.4) 決勝
        国分 悠芽(3) 三股中
22位 3.62(2.0) 決勝
        森山 将吾(2) 志和池中
23位 3.53(1.1) 決勝
        坂本 四季(2) 中郷中
24位 3.39(2.2) 決勝
        渕之上 旺亮(1) 祝吉中
25位 3.29(1.2) 決勝
        清水 太陽(1) 妻ケ丘中
26位 3.26(1.0) 決勝
        園田 龍之介(1) 三股中
27位 3.19(3.0) 決勝
        枦山 劉斗(1) 祝吉中
28位 2.76(3.3) 決勝
        菊永 泰生(2) 妻ケ丘中
ランキング
1位 11.12(1.6) 決勝
        山路 晃矢(3) 三股中
2位 11.06(0.8) 決勝
        今村 大貴(3) 中郷中
3位 10.71(1.2) 決勝
        高岡 優士(2) 祝吉中
4位 10.14(0.9) 決勝
        門間 千朔(3) 中郷中
5位 9.93(0.9) 決勝
        池田 勧士朗(3) 沖水中
6位 9.87(1.1) 決勝
        余吾 健亮(2) 祝吉中
7位 9.80(0.3) 決勝
        原口 博斗(2) 祝吉中
7位 9.80(1.0) 決勝
        島内 友希(2) 祝吉中
9位 8.27(1.9) 決勝
        千田 悠人(2) 三股中
ランキング
1位 9.27 決勝
        時吉 洋人(2) 西中
2位 9.25 決勝
        東山 李空(3) 祝吉中
3位 8.85 決勝
        日高 葵(3) 志和池中
4位 8.79 決勝
        瀬戸山 礼(3) 志和池中
5位 8.57 決勝
        刀坂 響輝(3) 祝吉中
6位 8.09 決勝
        吉田 莉武(3) 志和池中
7位 7.53 決勝
        坂元 龍牙(2) 都城さくら聴覚中
8位 7.35 決勝
        巣立 莉央(3) 沖水中
9位 7.09 決勝
        中川 志音(2) 祝吉中
10位 6.94 決勝
        内山 来怜(2) 志和池中
11位 5.95 決勝
        深川 雅斗(2) 祝吉中
12位 5.47 決勝
        馬場 皓生(2) 祝吉中
13位 5.26 決勝
        千代森 海斗(2) 祝吉中
14位 5.17 決勝
        児玉 亜勇夢(1) 志和池中
15位 5.09 決勝
        平嶋 紘空(3) 沖水中
16位 4.77 決勝
        二見 純天(2) 祝吉中
17位 4.09 決勝
        吉田 琉維(1) 志和池中
ランキング
1位 13.24(-0.2) 決勝【中3】
        堀之内 詩乃(3) 西中
2位 13.44(1.4) 予選【中3】 2組
        堀之内 詩乃(3) 西中
3位 13.65(-0.2) 決勝【中3】
        小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
4位 13.77(-1.8) 予選【中3】 3組
        小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
5位 13.91(-0.2) 決勝【中3】
        小柳 佳穂(3) 姫城中
6位 14.00(-0.2) 決勝【中3】
        岩城 愛華羽(3) 沖水中
7位 14.07(-0.4) 予選【中1】 2組
        長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
8位 14.10(1.4) 予選【中3】 2組
        小柳 佳穂(3) 姫城中
9位 14.11(-2.2) 決勝【中2】
        荒武 夏帆(2) 五十市中
10位 14.16(1.4) 予選【中3】 2組
        岩城 愛華羽(3) 沖水中
11位 14.27(-1.1) 予選【中2】 4組
        荒武 夏帆(2) 五十市中
11位 14.27(-0.4) 予選【中2】 2組
        宮田 星那(2) 三股中
13位 14.28(-2.6) 決勝【中1】
        椎屋 こはる(1) 五十市中
14位 14.29(-1.5) 予選【中3】 1組
        森田 葵(3) 沖水中
15位 14.31(-0.2) 決勝【中3】
        森田 葵(3) 沖水中
16位 14.33(-0.2) 決勝【中3】
        荒ケ田 桃心(3) 志和池中
17位 14.34(-0.7) 予選【中3】 4組
        荒ケ田 桃心(3) 志和池中
17位 14.34(-0.4) 予選【中1】 2組
        和田 帆加(1) 西中
19位 14.38(-1.1) 予選【中2】 5組
        大山 愛星琉(2) 高崎中
20位 14.40(-2.2) 決勝【中2】
        大山 愛星琉(2) 高崎中
21位 14.42(-2.2) 決勝【中2】
        宮田 星那(2) 三股中
21位 14.42(-0.2) 決勝【中3】
        中屋敷 レナ(3) 祝吉中
23位 14.44(-0.2) 決勝【中3】
        東口 凛歩(3) 中郷中
24位 14.47(-2.6) 決勝【中1】
        長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
25位 14.48(2.0) 予選【中2】 3組
        稲田 妃愛(2) 姫城中
26位 14.49(-1.5) 予選【中3】 1組
        東口 凛歩(3) 中郷中
27位 14.50(-0.7) 予選【中3】 4組
        中屋敷 レナ(3) 祝吉中
28位 14.54(2.0) 予選【中2】 3組
        久保 美穂里(2) 西中
28位 14.54(-1.5) 予選【中3】 1組
        前田 果音(3) 庄内中
30位 14.55(-1.8) 予選【中3】 3組
        倉岡 夏希(3) 妻ケ丘中
31位 14.57(-1.1) 予選【中2】 4組
        小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
32位 14.58(-2.2) 決勝【中2】
        小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
33位 14.59(-0.4) 予選【中2】 2組
        玉置 倖曖(2) 姫城中
34位 14.66(-1.5) 予選【中3】 1組
        大村 琴音(3) 祝吉中
35位 14.67(-2.2) 決勝【中2】
        稲田 妃愛(2) 姫城中
36位 14.69(-2.2) 決勝【中2】
        久保 美穂里(2) 西中
37位 14.76(-0.7) 予選【中3】 4組
        佐藤 美月(3) 五十市中
37位 14.76(-2.6) 決勝【中1】
        和田 帆加(1) 西中
39位 14.77(1.4) 予選【中3】 2組
        大坪 結愛(3) 祝吉中
40位 14.78(-0.7) 予選【中3】 4組
        大下 来音(3) 庄内中
41位 14.80(-1.8) 予選【中3】 3組
        有川 歌保(3) 祝吉中
42位 14.81(-1.1) 予選【中2】 5組
        川畑 結月(2) 庄内中
43位 14.83(-1.5) 予選【中3】 1組
        田口 綺花(3) 姫城中
43位 14.83(-1.3) 予選【中1】 3組
        原田 優愛(1) 山田中
45位 14.84(-0.4) 予選【中2】 2組
        海田 桜(2) 中郷中
46位 14.85(-1.0) 予選【中2】 1組
        木場 あおい(2) 祝吉中
46位 14.85(-1.8) 予選【中3】 3組
        畑中 瑞姫(3) 姫城中
48位 14.88(-2.6) 決勝【中1】
        原田 優愛(1) 山田中
49位 14.89(-1.0) 予選【中2】 1組
        中原 結愛(2) 三股中
49位 14.89(-1.5) 予選【中3】 1組
        川崎 陽菜(3) 妻ケ丘中
51位 14.90(-1.1) 予選【中2】 5組
        山下 夢七(2) 三股中
52位 14.92(-1.0) 予選【中2】 1組
        坂元 莉子(2) 中郷中
53位 14.94(-2.2) 決勝【中2】
        川畑 結月(2) 庄内中
54位 14.95(-1.1) 予選【中2】 4組
        丸山 奏音(2) 三股中
55位 14.96(-1.0) 予選【中2】 1組
        西岡 朱音(2) 三股中
56位 15.02(-2.2) 決勝【中2】
        玉置 倖曖(2) 姫城中
57位 15.06(1.4) 予選【中3】 2組
        和田 光莉(3) 庄内中
58位 15.07(-1.1) 予選【中2】 5組
        高橋 ひなた(2) 三股中
59位 15.10(2.0) 予選【中2】 3組
        谷口 りな(2) 庄内中
60位 15.11(-1.8) 予選【中3】 3組
        前田 莉音(3) 庄内中
61位 15.13(1.4) 予選【中3】 2組
        片岡 麻彩(3) 妻ケ丘中
62位 15.26(-0.4) 予選【中2】 2組
        山元 希愛(2) 三股中
62位 15.26(-1.5) 予選【中3】 1組
        宮本 理沙(3) 三股中
64位 15.28(-0.2) 予選【中1】 5組
        中川 佳音(1) 西中
65位 15.38(-1.0) 予選【中2】 1組
        小野寺 桜子(2) 三股中
65位 15.38(-0.2) 予選【中1】 5組
        平松 彩葉(1) 沖水中
65位 15.38(-1.0) 予選【中1】 4組
        神村 彩(1) 五十市中
68位 15.40(-1.6) 予選【中1】 1組
        椎屋 こはる(1) 五十市中
69位 15.43(-1.0) 予選【中1】 4組
        前田 音色(1) 沖水中
70位 15.52(-1.3) 予選【中1】 3組
        去川 叶夢(1) 三股中
70位 15.52(2.0) 予選【中2】 3組
        蓬原 なな(2) 三股中
72位 15.54(2.0) 予選【中2】 3組
        小林 凛(2) 妻ケ丘中
73位 15.56(-0.4) 予選【中1】 2組
        山下 美優(1) 五十市中
73位 15.56(-0.2) 予選【中1】 5組
        山路 理生(1) 三股中
73位 15.56(-1.6) 予選【中1】 1組
        福田 さえ(1) 三股中
76位 15.57(-2.6) 決勝【中1】
        中川 佳音(1) 西中
77位 15.58(2.0) 予選【中2】 3組
        別納 妃優(2) 祝吉中
78位 15.60(-2.6) 決勝【中1】
        神村 彩(1) 五十市中
79位 15.65(-2.6) 決勝【中1】
        平松 彩葉(1) 沖水中
80位 15.67(-1.1) 予選【中2】 5組
        岩本 真央(2) 祝吉中
81位 15.77(-2.6) 決勝【中1】
        前田 音色(1) 沖水中
82位 15.78(-0.2) 予選【中1】 5組
        柳川 愛莉(1) 五十市中
83位 15.79(-0.4) 予選【中1】 2組
        川野 夢空(1) 三股中
83位 15.79(-1.8) 予選【中3】 3組
        溝口 陽菜(3) 志和池中
85位 15.93(-1.1) 予選【中2】 4組
        瀬戸山 百花(2) 志和池中
86位 15.94(-1.3) 予選【中1】 3組
        釈迦郡杏(1) 五十市中
87位 15.97(-1.0) 予選【中1】 4組
        香川 愛澄(1) 中郷中
88位 15.98(-1.6) 予選【中1】 1組
        佐藤 葵(1) 庄内中
89位 16.04(-0.2) 予選【中1】 5組
        田中 柚子(1) 庄内中
90位 16.14(-1.0) 予選【中2】 1組
        福元 心乃(2) 庄内中
91位 16.15(-1.6) 予選【中1】 1組
        渡瀬 心晴(1) 三股中
92位 16.16(-1.0) 予選【中2】 1組
        畑中 明花(2) 姫城中
93位 16.32(-1.6) 予選【中1】 1組
        中村 鈴琉(1) 西中
94位 16.33(-1.0) 予選【中2】 1組
        山元 水嘉(2) 妻ケ丘中
95位 16.42(-0.2) 予選【中1】 5組
        日高 優恵里(1) 三股中
95位 16.42(-1.6) 予選【中1】 1組
        坂元 結羽(1) 妻ケ丘中
95位 16.42(-1.0) 予選【中1】 4組
        外山 二葉(1) 三股中
95位 16.42(-0.2) 予選【中1】 5組
        甲斐 夕姫(1) 妻ケ丘中
99位 16.52(-0.4) 予選【中2】 2組
        岡野 心海(2) 庄内中
100位 16.76(-1.3) 予選【中1】 3組
        井ノ上 華瑠(1) 沖水中
101位 16.80(-1.6) 予選【中1】 1組
        大西 優月(1) 妻ケ丘中
102位 16.81(-1.1) 予選【中2】 5組
        三輪 世奈(2) 志和池中
103位 16.86(-1.3) 予選【中1】 3組
        餅原 琉嘩(1) 中郷中
103位 16.86(-0.4) 予選【中1】 2組
        温水 愛里(1) 妻ケ丘中
105位 17.01(-1.3) 予選【中1】 3組
        皆吉 夢愛(1) 志和池中
106位 17.08(-0.4) 予選【中1】 2組
        繁昌 詩織(1) 志和池中
107位 17.11(-1.0) 予選【中1】 4組
        折津 美羽(1) 庄内中
108位 17.34(-0.4) 予選【中1】 2組
        坂元 華音(1) 庄内中
109位 17.78(-1.0) 予選【中1】 4組
        鮫島 結名(1) 三股中
110位 18.86(-1.3) 予選【中1】 3組
        藤本 留奈(1) 妻ケ丘中
ランキング
1位 28.70(-0.2) 決勝
        岩城 愛華羽(3) 沖水中
2位 28.81(-0.2) 決勝
        荒武 夏帆(2) 五十市中
3位 29.17(-0.7) 予選 4組
        荒武 夏帆(2) 五十市中
4位 29.19(-0.2) 決勝
        小柳 佳穂(3) 姫城中
5位 29.20(0.0) 予選 3組
        岩城 愛華羽(3) 沖水中
6位 29.40(-0.2) 決勝
        前田 果音(3) 庄内中
7位 29.56(-0.4) 予選 2組
        小柳 佳穂(3) 姫城中
8位 29.66(-0.8) 予選 1組
        前田 果音(3) 庄内中
9位 29.78(-0.2) 決勝
        大山 愛星琉(2) 高崎中
10位 29.84(-0.2) 決勝
        佐藤 美月(3) 五十市中
11位 30.01(0.0) 予選 3組
        佐藤 美月(3) 五十市中
12位 30.19(-0.2) 決勝
        東口 凛歩(3) 中郷中
13位 30.21(-0.4) 予選 2組
        大山 愛星琉(2) 高崎中
14位 30.27(-0.2) 決勝
        田口 綺花(3) 姫城中
15位 30.29(-1.0) 予選 5組
        東口 凛歩(3) 中郷中
16位 30.40(0.0) 予選 3組
        田口 綺花(3) 姫城中
17位 30.51(0.0) 予選 6組
        丸水 茂愛(2) 志和池中
18位 30.55(-0.7) 予選 4組
        川崎 陽菜(3) 妻ケ丘中
19位 30.77(-0.7) 予選 4組
        海田 桜(2) 中郷中
20位 30.91(-0.4) 予選 2組
        津崎 くるみ(3) 五十市中
21位 30.94(-0.8) 予選 1組
        片岡 麻彩(3) 妻ケ丘中
22位 30.96(-0.7) 予選 4組
        西岡 朱音(2) 三股中
23位 31.03(-0.8) 予選 1組
        柏田 瑠花(2) 三股中
24位 31.32(0.0) 予選 3組
        川畑 結月(2) 庄内中
25位 31.49(-0.8) 予選 1組
        有川 歌保(3) 祝吉中
26位 31.65(-0.7) 予選 4組
        中原 結愛(2) 三股中
27位 31.84(0.0) 予選 6組
        山元 希愛(2) 三股中
28位 31.96(-1.0) 予選 5組
        相星 心夢(2) 妻ケ丘中
29位 32.02(0.0) 予選 6組
        和田 光莉(3) 庄内中
30位 32.17(-1.0) 予選 5組
        豊丸 心結(3) 五十市中
31位 32.20(0.0) 予選 6組
        浦上 麗海(3) 西中
32位 32.24(-1.0) 予選 5組
        前田 莉音(3) 庄内中
33位 32.31(-0.4) 予選 2組
        谷口 りな(2) 庄内中
34位 32.41(-1.0) 予選 5組
        川野 夢空(1) 三股中
35位 32.56(0.0) 予選 3組
        去川 叶夢(1) 三股中
36位 32.86(-0.8) 予選 1組
        山路 理生(1) 三股中
37位 33.15(-1.0) 予選 5組
        福田 さえ(1) 三股中
38位 33.19(0.0) 予選 3組
        中馬 瑠花(2) 三股中
39位 33.46(-0.8) 予選 1組
        浦上 紗那(2) 西中
40位 33.58(0.0) 予選 3組
        柳瀬 ひかり(1) 中郷中
41位 34.04(-0.4) 予選 2組
        堀内 凛(1) 沖水中
42位 34.29(-0.8) 予選 1組
        福元 心乃(2) 庄内中
43位 34.67(-0.7) 予選 4組
        後藤 羽虹(1) 沖水中
44位 34.78(-0.7) 予選 4組
        岡野 心海(2) 庄内中
45位 34.86(-0.4) 予選 2組
        山下 由莉(1) 中郷中
46位 35.06(0.0) 予選 6組
        大西 優月(1) 妻ケ丘中
ランキング
1位 2.31.16 決勝【中3】 2組
        外野 凛(3) 三股中
2位 2.33.42 決勝【中3】 2組
        丸野 五月(3) 庄内中
3位 2.37.84 決勝【中1】
        溝辺 璃々(1) 沖水中
4位 2.37.86 決勝【中1】
        和田 帆加(1) 西中
5位 2.38.93 決勝【中3】 2組
        木下 茉白(3) 三股中
6位 2.39.39 決勝【中2】
        高瀬 結愛(2) 志和池中
7位 2.40.89 決勝【中2】
        内村 音絆(2) 西中
8位 2.41.49 決勝【中3】 2組
        河合 穂音(3) 姫城中
9位 2.41.70 決勝【中2】
        山元 楓日(2) 三股中
10位 2.42.50 決勝【中2】
        久保田 笑莉(2) 五十市中
11位 2.43.53 決勝【中2】
        時任 紗楓(2) 庄内中
12位 2.45.09 決勝【中3】 2組
        高橋 愛芽(3) 庄内中
13位 2.45.19 決勝【中2】
        鍋倉 歩夢(2) 三股中
14位 2.46.31 決勝【中3】 1組
        吉川 菜々美(3) 中郷中
15位 2.47.02 決勝【中3】 1組
        寺田 小夏(3) 妻ケ丘中
16位 2.47.25 決勝【中1】
        野元 夢空(1) 三股中
17位 2.47.43 決勝【中3】 2組
        泉 朱俐(3) 西中
18位 2.49.96 決勝【中2】
        持永 羽衣音(2) 三股中
19位 2.50.37 決勝【中3】 2組
        黒木 巴愛(3) 三股中
20位 2.51.20 決勝【中3】 1組
        城 春花(3) 祝吉中
21位 2.51.34 決勝【中1】
        長峯 よつ葉(1) 妻ケ丘中
22位 2.51.76 決勝【中1】
        西 愛華(1) 中郷中
23位 2.52.33 決勝【中2】
        村崎 愛桜(2) 沖水中
24位 2.52.56 決勝【中3】 1組
        高野 芽維(3) 妻ケ丘中
25位 2.53.53 決勝【中1】
        戸田 珠琴(1) 志和池中
26位 2.54.56 決勝【中1】
        安田 ゆい(1) 沖水中
27位 2.54.80 決勝【中2】
        中野 梨世(2) 三股中
28位 2.55.54 決勝【中2】
        山下 純佳(2) 祝吉中
29位 2.56.28 決勝【中1】
        長友 咲楽彩(1) 庄内中
30位 2.56.43 決勝【中3】 2組
        豊丸 心結(3) 五十市中
31位 2.56.97 決勝【中2】
        児玉 百幸(2) 庄内中
32位 2.58.16 決勝【中3】 1組
        堀内 ももこ(3) 三股中
33位 2.58.21 決勝【中1】
        嶋田 愛(1) 中郷中
34位 2.59.38 決勝【中1】
        高田 優(1) 祝吉中
35位 2.59.50 決勝【中3】 1組
        浦上 麗海(3) 西中
36位 3.00.78 決勝【中2】
        西原 優莉(2) 庄内中
37位 3.00.93 決勝【中3】 1組
        徳丸 ゆら(3) 祝吉中
38位 3.04.26 決勝【中2】
        相星 心夢(2) 妻ケ丘中
39位 3.05.29 決勝【中2】
        山領 優愛(2) 妻ケ丘中
40位 3.08.51 決勝【中1】
        外山 瑠菜(1) 庄内中
41位 3.11.09 決勝【中2】
        山本 萌楓(2) 西中
42位 3.15.01 決勝【中3】 1組
        川畑 菜月(3) 姫城中
43位 3.20.97 決勝【中1】
        長友 彩華(1) 祝吉中
44位 3.28.45 決勝【中2】
        栗原 陽乃(2) 三股中
45位 3.30.42 決勝【中1】
        春成 刹紀(1) 西中
ランキング
1位 5.06.12 決勝 2組
        外野 凛(3) 三股中
2位 5.15.36 決勝 2組
        丸野 五月(3) 庄内中
3位 5.30.22 決勝 2組
        木下 茉白(3) 三股中
4位 5.34.60 決勝 1組
        山元 楓日(2) 三股中
5位 5.36.83 決勝 1組
        中野 梨世(2) 三股中
6位 5.37.02 決勝 1組
        鍋倉 歩夢(2) 三股中
7位 5.39.80 決勝 1組
        村崎 愛桜(2) 沖水中
8位 5.43.69 決勝 1組
        持永 羽衣音(2) 三股中
9位 5.43.91 決勝 1組
        野元 夢空(1) 三股中
10位 5.43.93 決勝 2組
        時任 紗楓(2) 庄内中
11位 5.44.96 決勝 2組
        高橋 愛芽(3) 庄内中
12位 5.47.68 決勝 2組
        寺田 小夏(3) 妻ケ丘中
13位 5.48.71 決勝 2組
        城 春花(3) 祝吉中
14位 5.48.92 決勝 1組
        黒木 巴愛(3) 三股中
15位 5.51.50 決勝 1組
        西原 優莉(2) 庄内中
16位 5.51.63 決勝 1組
        西村 日葵(2) 西中
17位 5.53.61 決勝 2組
        泉 朱俐(3) 西中
18位 5.56.26 決勝 2組
        山下 純佳(2) 祝吉中
19位 5.58.30 決勝 1組
        山領 優愛(2) 妻ケ丘中
20位 5.58.52 決勝 1組
        森 絢音(3) 姫城中
21位 6.00.36 決勝 1組
        徳丸 ゆら(3) 祝吉中
22位 6.01.34 決勝 1組
        堀内 ももこ(3) 三股中
23位 6.02.41 決勝 1組
        寿福 結音(2) 姫城中
24位 6.06.03 決勝 2組
        高野 芽維(3) 妻ケ丘中
25位 6.20.43 決勝 1組
        児玉 百幸(2) 庄内中
26位 6.40.29 決勝 1組
        栗原 陽乃(2) 三股中
ランキング
1位 14.34(0.1) 決勝 3組
        丸山 奏音(2) 三股中
2位 14.88(0.1) 決勝 3組
        稲田 妃愛(2) 姫城中
3位 15.73(0.1) 決勝 3組
        山下 夢七(2) 三股中
4位 15.75(0.1) 決勝 3組
        久保 美穂里(2) 西中
5位 16.19(-0.3) 決勝 2組
        徳永 愛莉(2) 祝吉中
6位 16.23(0.1) 決勝 3組
        神村 彩(1) 五十市中
7位 16.39(-0.3) 決勝 2組
        坂口 詩(2) 三股中
8位 17.41(0.1) 決勝 1組
        浦上 紗那(2) 西中
9位 18.43(0.1) 決勝 3組
        釈迦 郡杏(1) 五十市中
10位 18.47(0.1) 決勝 1組
        木場 あおい(2) 祝吉中
11位 18.53(0.1) 決勝 1組
        隈元 優空(1) 妻ケ丘中
12位 19.57(0.1) 決勝 1組
        温水 愛里(1) 妻ケ丘中
13位 19.76(-0.3) 決勝 2組
        山元 水嘉(2) 妻ケ丘中
14位 46.49(0.1) 決勝 1組
        山本 采輝(1) 沖水中
ランキング
1位 17.12(-0.9) 決勝
        新穂 佳純(3) 中郷中
2位 18.49(-0.9) 決勝
        中屋敷 レナ(3) 祝吉中
2位 18.49(-0.9) 決勝
        森田 葵(3) 沖水中
4位 18.87(-0.9) 決勝
        米重 和楽(3) 西中
5位 19.31(-0.9) 決勝
        大村 琴音(3) 祝吉中
6位 19.62(-0.9) 決勝
        陣内 小春(3) 三股中
7位 20.92(-0.9) 決勝
        海老原 真鈴(3) 五十市中
ランキング
1位 55.98 決勝 2組
       西中
2位 56.78 決勝 2組
       祝吉中
3位 56.92 決勝【低学年】
       三股中
4位 57.13 決勝 2組
       三股中
5位 57.15 決勝 1組
       五十市中
6位 57.24 決勝 1組
       中郷中
7位 57.30 決勝【低学年】
       五十市中
8位 57.35 決勝 2組
       姫城中
9位 57.77 決勝 1組
       沖水中
10位 57.82 決勝【低学年】
       西中
11位 57.98 決勝 2組
       庄内中
12位 58.00 決勝 1組
       妻ケ丘中
13位 58.06 決勝【低学年】
       妻ケ丘中
14位 59.20 決勝【低学年】
       庄内中
15位 61.75 決勝【低学年】
       祝吉中
ランキング
1位 1.40 決勝
        新穂 佳純(3) 中郷中
2位 1.35 決勝
        鎌田 桃子(2) 祝吉中
3位 1.30 決勝
        椎屋 こはる(1) 五十市中
4位 1.25 決勝
        岩本 真央(2) 祝吉中
4位 1.25 決勝
        中馬 瑠花(2) 三股中
6位 1.20 決勝
        柏田 瑠花(2) 三股中
6位 1.20 決勝
        園田 此葉(2) 三股中
8位 1.15 決勝
        徳永 愛莉(2) 祝吉中
ランキング
1位 5.10(-0.7) 決勝
        堀之内 詩乃(3) 西中
2位 4.67(1.0) 決勝
        中村 心咲(2) 三股中
3位 4.49(0.6) 決勝
        小河 由奈(3) 泉ケ丘附属中
4位 4.25(1.7) 決勝
        宮本 理沙(3) 三股中
5位 4.21(0.0) 決勝
        大下 来音(3) 庄内中
6位 4.20(1.4) 決勝
        野崎 心春(3) 五十市中
7位 4.13(1.9) 決勝
        高橋 ひなた(2) 三股中
8位 4.12(1.2) 決勝
        小河 夕莉(2) 泉ケ丘附属中
9位 3.83(1.1) 決勝
        近間 奏凪(3) 志和池中
10位 3.71(0.2) 決勝
        津崎 くるみ(3) 五十市中
11位 3.67(0.9) 決勝
        別納 妃優(2) 祝吉中
12位 3.66(0.7) 決勝
        西山 心菜(1) 志和池中
13位 3.65(-0.2) 決勝
        畑中 明花(2) 姫城中
14位 3.61(0.7) 決勝
        久留 暖望(2) 祝吉中
15位 3.54(0.8) 決勝
        山下 七海(3) 中郷中
16位 3.39(0.6) 決勝
        川崎 莉愛奈(3) 西中
17位 3.13(0.8) 決勝
        外山 二葉(1) 三股中
18位 3.09(0.9) 決勝
        徳滿 聖琉(3) 志和池中
19位 2.90(1.4) 決勝
        坂元 結羽(1) 妻ケ丘中
20位 2.88(1.7) 決勝
        渡瀬 心晴(1) 三股中
21位 2.83(0.6) 決勝
        日高 優恵里(1) 三股中
22位 2.54(1.3) 決勝
        鮫島 結名(1) 三股中
ランキング
1位 8.75 決勝
        桑畑 柚希(2) 志和池中
2位 7.23 決勝
        小野寺 桜子(2) 三股中
3位 7.14 決勝
        桜田 歩実(2) 西中
4位 7.05 決勝
        徳丸 采胡(2) 五十市中
5位 6.87 決勝
        蓬原 なな(2) 三股中
6位 6.82 決勝
        海老原 真鈴(3) 五十市中
7位 6.71 決勝
        児玉 優来(2) 庄内中
8位 5.84 決勝
        新原 凛花(2) 志和池中
9位 4.44 決勝
        中武 彩花(1) 五十市中

コメント

タイトルとURLをコピーしました