岐阜県高山市中学校対抗陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

岐阜県高山市中学校対抗陸上2022年 速報結果

予選 1組
1位 9.49 三沢 拓実(2) 高山陸上
2位 9.50 羽根 悠人(1) 国府ジュニア
3位 10.07 樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
4位 10.16 沼津 岳流(1) 丹生川陸上
5位 10.52 蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上
6位 10.63 都竹 凱登(1) 新友高
 DNS 藤井 晴希(2) 高山陸上
予選 2組
1位 9.32 荒川 朔空(1) 丹生川陸上
2位 9.80 森下 倭斗(2) 国府ジュニア
3位 9.91 前坂 碧太(1) 国府ジュニア
4位 9.92 神田 旺汰(1) 新友高
5位 10.03 中村 優輝也(2) 国府ジュニア
6位 10.41 東元 雄聖(1) 丹生川陸上
7位 10.47 関口 正人(1) 国府ジュニア
8位 11.41 中村 悠光(1) 高山陸上
決勝
1位 9.26 荒川 朔空(1) 丹生川陸上
2位 9.58 羽根 悠人(1) 国府ジュニア
3位 9.71 前坂 碧太(1) 国府ジュニア
4位 9.81 森下 倭斗(2) 国府ジュニア
5位 9.92 三沢 拓実(2) 高山陸上
6位 10.00 神田 旺汰(1) 新友高
7位 10.10 樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
8位 10.23 中村 優輝也(2) 国府ジュニア
決勝 (1.5)
1位 12.67 松山 宗央:高山陸上育成会
2位 12.75 前坂 治臣:高山陸協
3位 13.80 古橋 泰介:新友family
4位 14.42 松原 真人:新友family
 DNS 石原 圭祐:高山陸協
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 12.16 中村 拳士郎(3) 高山国府中
2位 12.76 梶家 悠太郎(3) 高山東山中
3位 13.40 田腰 桃和(3) 高山中山中
4位 14.47 山本 怜音(2) 高山国府中
5位 14.78 船坂 泰生(2) 高山国府中
6位 14.83 杉本 康輔(2) 高山松倉中
7位 15.32 黒木 耀介(1) 久々野中
予選【中学】 2組 (-1.3)
1位 12.01 小林 煌輝(3) 高山松倉中
2位 13.11 西本 椎直(2) 久々野中
3位 13.46 加古 晴一(3) 高山東山中
4位 14.56 布勢 晴基(1) 高山国府中
5位 14.62 山本 寛治(1) 高山中山中
6位 14.82 小坂 昊輝(1) 高山東山中
7位 16.45 畑中 陽樹(1) 高山松倉中
8位 17.79 横矢 蒼馬(1) 高山国府中
予選【中学】 3組 (-0.2)
1位 12.37 河合 諒真(3) 高山松倉中
2位 13.36 滝口 敦(3) 高山東山中
3位 13.74 加藤 漣(3) 高山東山中
4位 14.05 長瀬 莉旺(1) 高山朝日中
5位 15.02 牛丸 創太(1) 高山国府中
6位 15.12 岩久 温之慎(1) 高山日枝中
7位 15.32 井口 遥斗(2) 高山東山中
8位 16.23 中舎 晴斗(1) 高山朝日中
予選【中学】 4組 (-1.3)
1位 11.83 山下 誓己(3) 高山松倉中
2位 12.95 大西 一煌(2) 高山松倉中
3位 13.25 柴原 颯佑(1) 白川郷学園中
4位 13.27 黒木 大翔(2) 高山松倉中
5位 14.17 青木 春磨(2) 高山東山中
6位 15.11 田中 虎太郎(1) 高山国府中
7位 15.11 蔵田 廉士(1) 高山国府中
8位 16.59 大沢 陸(1) 高山中山中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 12.05 臼田 智紀(3) 高山国府中
2位 13.29 森本 祐貴(2) 高山松倉中
3位 13.54 藤本 奏汰(1) 高山松倉中
4位 13.86 山村 蒼空(1) 高山国府中
5位 13.86 桐生 健士朗(1) 高山東山中
6位 15.69 船坂 晃生(2) 高山国府中
 DNS 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
 DNS 鈴村 浩平(2) 高山東山中
予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.96 小林 悠輝(3) 高山松倉中
2位 12.27 中林 陽向(3) 高山朝日中
3位 12.60 戸市 康太(3) 高山中山中
4位 13.45 下洞 智陽(3) 高山東山中
5位 13.85 美素 颯弥(1) 高山松倉中
6位 15.22 吉野 思唯(3) 高山東山中
7位 15.79 大門 律(1) 高山国府中
8位 16.56 二山 陽彩(1) 高山国府中
予選【中学】 7組 (1.8)
1位 11.84 谷尻 光翼(3) 高山東山中
2位 12.72 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
3位 13.61 田腰 唯大(1) 高山中山中
4位 14.01 高田 龍之介(1) 高山松倉中
5位 14.63 岡崎 李玖(2) 高山東山中
6位 14.90 大宮 琥一朗(1) 高山朝日中
7位 15.76 石垣 駿輔(1) 高山国府中
 DNS 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
予選【中学】 8組 (-0.7)
1位 11.89 大野 和真(3) 高山中山中
2位 12.87 川上 峯信(2) 高山東山中
3位 12.96 溝端 望海(2) 高山宮中
4位 13.74 黒木 翔太(1) 久々野中
5位 13.86 大野 将太郎(1) 高山松倉中
6位 14.01 山下 兼汰(1) 高山荘川中
7位 17.18 大坪 涼葉(1) 高山国府中
8位 17.94 鍛治田 日向(1) 高山東山中
決勝【中学】 (-0.3)
1位 11.75 山下 誓己(3) 高山松倉中
2位 11.91 谷尻 光翼(3) 高山東山中
3位 11.92 大野 和真(3) 高山中山中
4位 11.92 小林 煌輝(3) 高山松倉中
5位 12.10 中村 拳士郎(3) 高山国府中
6位 12.12 小林 悠輝(3) 高山松倉中
7位 12.22 臼田 智紀(3) 高山国府中
8位 12.48 中林 陽向(3) 高山朝日中
予選【高校】 1組 (0.9)
1位 12.04 桜井 聖(3) 高山西高
2位 12.11 西 真之介(2) 高山西高
3位 12.17 西本 優斗(1) 飛騨高山高
4位 12.78 上牧 空雅(1) 高山工高
5位 13.67 正木 悠翔(1) 高山工高
6位 14.20 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
 DNS 渡辺 康平(3) 高山西高
予選【高校】 2組 (-0.5)
1位 11.70 北村 将志(3) 飛騨高山高
2位 12.06 若田 理央(1) 高山西高
3位 12.10 上野 隼司(2) 高山工高
4位 12.51 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
5位 12.81 木本 善仁(1) 高山西高
6位 13.27 二村 凌駕(1) 高山工高
 DNS 田島 武士(3) 飛騨高山高
予選【高校】 3組 (-2.5)
1位 11.45 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
2位 11.79 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 12.11 東 聖牙(3) 高山工高
4位 12.23 井口 優冴(2) 飛騨高山高
5位 12.39 松木園 響(1) 飛騨高山高
 DNS 窪田 大旺(3) 高山工高
 DNS 森本 颯汰(1) 高山西高
予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 11.89 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
2位 11.95 反中 大翔(3) 飛騨高山高
3位 12.35 高殿 涼大(2) 高山西高
4位 12.41 小坂 奏月(3) 高山工高
5位 13.13 今村 凰生(1) 飛騨高山高
 DNS 池田 昂平(1) 高山西高
 DNS 高橋 光(3) 飛騨高山高
予選【高校】 5組 (0.5)
1位 11.01 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 11.62 上畑 一道(3) 高山西高
3位 11.78 日下部 寛斗(1) 高山工高
4位 12.37 山下 隼(2) 飛騨高山高
5位 12.40 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
6位 12.64 岩田 直也(1) 高山西高
7位 13.48 荒木 汰夢(1) 高山工高
決勝【高校】 (-1.7)
1位 11.01 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 11.29 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 11.61 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
4位 11.70 北村 将志(3) 飛騨高山高
5位 11.75 上畑 一道(3) 高山西高
6位 11.91 日下部 寛斗(1) 高山工高
7位 11.93 反中 大翔(3) 飛騨高山高
8位 12.17 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
予選【小5・6】 1組
1位 14.93 高原 衣央(5) 高山陸上
2位 14.94 塚腰 昊大(6) 新友高
3位 15.92 平野 伶(5) 新友高
4位 16.10 洞口 知己(5) 丹生川陸上
5位 16.38 尾崎 成(6) 国府ジュニア
6位 16.46 塚田 直雄(6) 新友高
7位 17.63 柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
8位 18.87 松島 楓希(6) 新友高
予選【小5・6】 2組
1位 14.99 塩谷 幸人(5) 新友高
2位 15.29 杉谷 颯太(6) 高山陸上
3位 16.08 音石 遥紀(6) 丹生川陸上
4位 16.59 三沢 奏太(6) 高山陸上
5位 16.81 講神 慶臣(5) 新友高
6位 16.84 下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
7位 17.93 田中 悠平(5) 国府ジュニア
8位 18.76 上町 啓介(6) 新友高
予選【小5・6】 3組
1位 14.82 中谷 優斗(6) 高山陸上
2位 15.16 松井 大海(6) 新友高
3位 15.95 高橋 優箕(6) 新友高
4位 16.20 平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
5位 16.53 大西 瑛大(6) 高山陸上
6位 16.85 野中 雅斗(6) 新友高
7位 17.12 森下 正宗(5) 国府ジュニア
8位 18.76 亀原 蓮(5) 国府ジュニア
予選【小5・6】 4組
1位 14.92 沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
2位 15.27 足立 遼太(6) 丹生川陸上
3位 15.80 野中 瑛斗(6) 新友高
4位 16.71 古橋 蓮介(6) 新友高
5位 16.77 尾崎 蒼介(6) 新友高
6位 16.81 井口 綾太(5) 新友高
7位 17.05 村中 応太(5) 新友高
 DNS 岡野 海音(6) 国府ジュニア
決勝【小5・6】
1位 14.67 塚腰 昊大(6) 新友高
2位 14.75 塩谷 幸人(5) 新友高
3位 14.81 高原 衣央(5) 高山陸上
4位 14.98 中谷 優斗(6) 高山陸上
5位 15.02 沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
6位 15.07 松井 大海(6) 新友高
7位 15.11 足立 遼太(6) 丹生川陸上
8位 15.25 杉谷 颯太(6) 高山陸上
決勝【小3・4】 (-0.6)
1位 15.51 仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
2位 15.88 高田 燎汰(4) 高山陸上
3位 16.29 蒲 峻(3) 新友高
4位 16.40 富山 銀士(4) 新友高
5位 16.49 池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
6位 16.77 塚田 大槻(4) 新友高
7位 17.01 大坪 篤人(4) 国府ジュニア
8位 17.13 尾崎 功(4) 国府ジュニア
予選【小3・4】 1組
1位 16.32 富山 銀士(4) 新友高
2位 16.59 大坪 篤人(4) 国府ジュニア
3位 16.96 小笠原 遥叶(3) 丹生川陸上
4位 17.40 田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア
5位 17.49 桂山 陽(3) 高山陸上
6位 17.52 長田 陸(3) 国府ジュニア
7位 18.37 臼井 湊音(3) 高山陸上
8位 18.64 青豆 瑠己(4) 新友高
予選【小3・4】 2組
1位 16.77 池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
2位 16.88 塚田 大槻(4) 新友高
3位 17.01 羽根 健太(4) 国府ジュニア
4位 17.32 沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上
5位 17.46 丸山 大雅(4) 丹生川陸上
6位 17.60 石水 大地(4) 国府ジュニア
7位 17.99 尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア
8位 19.06 栄 叶翔(3) 新友高
予選【小3・4】 3組
1位 15.88 高田 燎汰(4) 高山陸上
2位 16.63 尾崎 功(4) 国府ジュニア
3位 17.16 丹郷 恵汰(4) 高山陸上
4位 17.65 橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
5位 17.69 吉村 駿(3) 高山陸上
6位 17.92 袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア
7位 18.06 阪口 舜(3) 丹生川陸上
8位 18.30 岡田 菊憲(3) 国府ジュニア
予選【小3・4】 4組
1位 15.59 仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
2位 16.88 阿部 透也(4) 新友高
3位 17.23 小森 瑠希也(3) 高山陸上
4位 17.43 前坂 月翔(3) 国府ジュニア
5位 17.77 若山 大綺(3) 国府ジュニア
6位 18.63 御厩 琉偉(4) 丹生川陸上
7位 18.92 宮前 有冶(4) 新友高
8位 19.53 中村 龍一(4) 国府ジュニア
予選【小3・4】 5組
1位 16.56 蒲 峻(3) 新友高
2位 17.01 田中 楽人(4) 新友高
3位 17.23 上野 佑悟(3) 国府ジュニア
4位 17.24 松本 拓真(3) 国府ジュニア
5位 17.90 中田 蒼(4) 丹生川陸上
6位 18.23 桑原 太朗(3) 高山陸上
7位 18.99 林 佑亮(3) 高山陸上
8位 19.85 北村 琉(4) 新友高
予選 1組 (1.1)
1位 24.40 谷尻 光翼(3) 高山東山中
2位 24.62 臼田 智紀(3) 高山国府中
3位 27.18 黒木 大翔(2) 高山松倉中
4位 27.43 川上 峯信(2) 高山東山中
5位 28.46 石原 誠士(3) 高山東山中
6位 29.47 山村 蒼空(1) 高山国府中
7位 30.18 布勢 晴基(1) 高山国府中
予選 2組 (-0.3)
1位 25.06 小林 煌輝(3) 高山松倉中
2位 27.35 北村 俊太(3) 高山宮中
3位 28.88 森本 祐貴(2) 高山松倉中
4位 29.67 保木口 友輝(3) 高山東山中
5位 33.63 石垣 駿輔(1) 高山国府中
 DNS 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
 DSQ 鍛治田 日向(1) 高山東山中
予選 3組 (1.3)
1位 24.60 大野 和真(3) 高山中山中
2位 25.84 梶家 悠太郎(3) 高山東山中
3位 25.97 西本 椎直(2) 久々野中
4位 27.76 今田 亘亮(2) 高山日枝中
5位 28.45 桐生 健士朗(1) 高山東山中
6位 28.70 青木 春磨(2) 高山東山中
7位 28.80 高田 龍之介(1) 高山松倉中
予選 4組 (0.1)
1位 24.98 小林 悠輝(3) 高山松倉中
2位 25.30 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
3位 27.11 滝口 敦(3) 高山東山中
4位 28.43 高殿 温人(3) 高山松倉中
5位 30.34 蔵田 廉士(1) 高山国府中
6位 32.04 小坂 昊輝(1) 高山東山中
7位 32.72 二山 陽彩(1) 高山国府中
予選 5組 (0.9)
1位 23.75 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 25.80 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
3位 26.05 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
4位 26.07 大西 一煌(2) 高山松倉中
5位 31.25 岡崎 李玖(2) 高山東山中
6位 32.32 中井 琉太朗(1) 高山国府中
 DNS 鈴村 浩平(2) 高山東山中
決勝 (0.3)
1位 23.26 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 24.11 大野 和真(3) 高山中山中
3位 24.23 谷尻 光翼(3) 高山東山中
3位 24.23 小林 煌輝(3) 高山松倉中
5位 24.95 臼田 智紀(3) 高山国府中
6位 25.10 小林 悠輝(3) 高山松倉中
7位 25.40 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
 DNS 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
予選 1組
1位 52.26 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
2位 52.81 若田 理央(1) 高山西高
3位 54.72 井口 優冴(2) 飛騨高山高
4位 57.25 小坂 奏月(3) 高山工高
5位 59.68 高殿 涼大(2) 高山西高
 DNS 渡辺 康平(3) 高山西高
予選 2組
1位 54.40 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
2位 56.12 反中 大翔(3) 飛騨高山高
3位 56.24 上野 隼司(2) 高山工高
4位 58.73 西 真之介(2) 高山西高
 DNS 窪田 大旺(3) 高山工高
 DNS 上畑 一道(3) 高山西高
決勝
1位 52.26 若田 理央(1) 高山西高
2位 55.08 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 55.10 井口 優冴(2) 飛騨高山高
4位 58.49 反中 大翔(3) 飛騨高山高
5位 58.93 西 真之介(2) 高山西高
6位 63.55 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
 DNS 小坂 奏月(3) 高山工高
 DNS 上野 隼司(2) 高山工高
予選【中学】 1組
1位 56.44 河合 諒真(3) 高山松倉中
2位 58.66 戸市 康太(3) 高山中山中
3位 59.03 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
4位 62.54 坂上 颯(3) 高山国府中
5位 64.63 石原 誠士(3) 高山東山中
6位 68.20 田中 虎太郎(1) 高山国府中
 DNS 白川 遼(3) 高山松倉中
予選【中学】 2組
1位 65.66 竹本 悠将(3) 高山中山中
2位 66.73 石原 睦希(3) 高山中山中
3位 72.50 保木口 友輝(3) 高山東山中
4位 76.86 畑中 陽樹(1) 高山松倉中
 DNS 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
 DNS 下嶋 天太(2) 高山国府中
決勝【中学】
1位 55.80 河合 諒真(3) 高山松倉中
2位 56.13 石原 睦希(3) 高山中山中
3位 56.35 竹本 悠将(3) 高山中山中
4位 57.73 坂上 颯(3) 高山国府中
5位 59.16 戸市 康太(3) 高山中山中
6位 60.16 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
7位 66.39 石原 誠士(3) 高山東山中
8位 72.73 保木口 友輝(3) 高山東山中
予選 1組
1位 2.21.45 山本 克 己(3) 高山日枝中
2位 2.21.61 渡部 喜市(1) 高山日枝中
3位 2.23.66 横山 颯斗(3) 高山東山中
4位 2.29.93 松本 拓己(2) 高山国府中
5位 2.46.92 加藤 漣(3) 高山東山中
6位 2.47.06 中井 琉太朗(1) 高山国府中
7位 2.49.98 伊藤 聖七(1) 高山松倉中
8位 2.52.90 新谷 陵一郎(1) 白川郷学園中
9位 3.07.76 松尾 寛介(1) 高山東山中
 DNS 町川 大翔(2) 高山宮中
予選 2組
1位 2.18.25 谷口 諒真(3) 高山国府中
2位 2.18.45 坂上 颯(3) 高山国府中
3位 2.22.70 日古見 那由他(3) 高山日枝中
4位 2.30.82 反保 綾太(2) 高山宮中
5位 2.31.66 石塚 空(2) 高山日枝中
6位 2.36.41 上野 稜司(2) 高山東山中
7位 2.39.87 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
8位 2.40.09 杉本 康輔(2) 高山松倉中
9位 2.55.41 山腰 拓海(1) 高山松倉中
10位 2.58.11 渡辺 廉志(1) 高山松倉中
 DNS 下嶋 天太(2) 高山国府中
予選 3組
1位 2.17.62 石原 睦希(3) 高山中山中
2位 2.18.64 谷脇 悠太(2) 高山中山中
3位 2.20.17 川上 優陽(2) 高山日枝中
4位 2.21.12 内木 瑞基(3) 高山宮中
5位 2.24.27 加古 晴一(3) 高山東山中
6位 2.26.84 牛丸 拓己(2) 高山国府中
7位 2.32.54 山本 祐希(3) 高山東山中
8位 2.46.88 山本 纂大(1) 白川郷学園中
9位 2.58.16 木口 倫太朗(1) 高山国府中
10位 3.02.76 多賀 丈二(3) 高山東山中
11位 3.12.84 横矢 蒼馬(1) 高山国府中
決勝
1位 2.11.89 坂上 颯(3) 高山国府中
2位 2.12.35 石原 睦希(3) 高山中山中
3位 2.14.11 山本 克 己(3) 高山日枝中
4位 2.15.58 渡部 喜市(1) 高山日枝中
5位 2.18.90 谷脇 悠太(2) 高山中山中
6位 2.19.38 谷口 諒真(3) 高山国府中
7位 2.21.67 内木 瑞基(3) 高山宮中
8位 2.26.46 川上 優陽(2) 高山日枝中
決勝【小学】
1位 2.37.12 中筬 悠仁(6) 新友高
2位 2.37.78 沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
3位 2.47.82 中屋 漣(5) 新友高
4位 2.57.15 塚田 直雄(6) 新友高
5位 2.59.37 平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
6位 3.02.56 洞口 知己(5) 丹生川陸上
7位 3.05.29 溝脇 想介(5) 新友高
8位 3.11.95 下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
9位 3.15.44 村中 応太(5) 新友高
10位 3.15.62 岩島 怜汰(5) 新友高
11位 3.40.76 亀原 蓮(5) 国府ジュニア
決勝
1位 4.11.41 内木 幹基(2) 高山西高
2位 4.13.38 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
3位 4.35.87 田口 舜悟(2) 高山西高
4位 4.41.35 中田 市親(2) 飛騨高山高
5位 4.47.27 山下 彩心(2) 飛騨高山高
6位 5.06.49 高木 心(1) 高山西高
 DNS 大野 拓真(3) 飛騨高山高
 DNS 水口 悠(2) 飛騨高山高
 DNS 石原 福之助(3) 高山西高
 DNS 花本 真乃資(3) 飛騨高山高
 DNS 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.31.35 白川 遼(3) 高山松倉中
2位 4.36.04 山本 克 己(3) 高山日枝中
3位 4.37.22 谷口 諒真(3) 高山国府中
4位 4.38.00 渡部 喜市(1) 高山日枝中
5位 4.40.58 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中
6位 4.44.72 日古見 那由他(3) 高山日枝中
7位 4.45.70 谷脇 悠太(2) 高山中山中
8位 4.53.28 横山 智也(3) 高山宮中
9位 4.58.70 牛丸 拓己(2) 高山国府中
10位 5.22.81 小坂 優月(3) 高山松倉中
11位 5.22.87 上野 稜司(2) 高山東山中
12位 5.23.26 役田 煌(3) 高山宮中
 DNS 天野 走哉(3) 高山中山中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.00.61 小笠原 将矢(3) 高山松倉中
2位 5.01.68 表 結翔(1) 丹生川中
3位 5.08.14 長瀬 比呂(2) 高山朝日中
4位 5.10.54 石塚 空(2) 高山日枝中
5位 5.13.47 松本 拓己(2) 高山国府中
6位 5.16.89 山本 祐希(3) 高山東山中
7位 5.19.46 横山 颯斗(3) 高山東山中
8位 5.30.57 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
9位 5.37.66 阪口 漣(1) 丹生川中
10位 6.05.94 井原 勇人(2) 高山松倉中
11位 6.27.37 多賀 丈二(3) 高山東山中
12位 6.31.16 松尾 寛介(1) 高山東山中
13位 6.45.96 虎井 公志朗(1) 高山松倉中
決勝
1位 9.23.67 内木 幹基(2) 高山西高
2位 9.56.62 田口 舜悟(2) 高山西高
3位 11.50.63 高木 心(1) 高山西高
 DNS 石原 福之助(3) 高山西高
予選 1組
1位 16.80 足立 遼太(6) 丹生川陸上
2位 17.85 下谷 旺大(6) 丹生川陸上
3位 17.87 中屋 漣(5) 新友高
4位 18.38 柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
5位 18.53 古橋 蓮介(6) 新友高
6位 19.10 溝脇 想介(5) 新友高
予選 2組
1位 16.02 玉田 渉(6) 丹生川陸上
2位 16.89 高橋 優箕(6) 新友高
3位 16.99 塚本 勘太(6) 丹生川陸上
4位 18.12 中筬 悠仁(6) 新友高
5位 18.16 荒引 直(5) 新友高
6位 18.97 畑中 翔太(5) 新友高
決勝
1位 15.62 玉田 渉(6) 丹生川陸上
2位 16.30 塚本 勘太(6) 丹生川陸上
3位 16.36 高橋 優箕(6) 新友高
4位 17.33 足立 遼太(6) 丹生川陸上
5位 17.58 下谷 旺大(6) 丹生川陸上
6位 17.73 中筬 悠仁(6) 新友高
7位 18.10 中屋 漣(5) 新友高
8位 18.24 荒引 直(5) 新友高
決勝 (-1.2)
1位 15.52 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 19.58 岩野 遥貴(2) 高山宮中
 DNS 黒木 煌太(1) 高山宮中
 DNS 中村 拳士郎(3) 高山国府中
 DNS 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
 DNS 田畑 遥翔(2) 高山日枝中
決勝
1位 53.09新友family
2位 57.00丹生川C
3位 60.67丹生川
 DNS丹生川
決勝【小学】 1組
1位 58.92高山陸上
2位 60.12新友
3位 60.99国府ジュニア
4位 61.79高山陸上
5位 62.30丹生川陸上
6位 62.44新友
7位 62.80新友
8位 65.93新友
決勝【小学】 2組
1位 65.78丹生川陸上
 DSQ丹生川陸上C
予選【中学】 1組
1位 47.93中山中
2位 48.64東山中
3位 49.02松倉中
4位 54.29中山中
 DSQ東山中
予選【中学】 2組
1位 44.85松倉中
2位 48.57国府中
3位 50.89高山宮中
4位 53.48高山日枝中
5位 54.24国府中
決勝【中学】
1位 44.83松倉中
2位 47.90中山中
3位 48.95国府中
4位 49.16東山中
5位 50.42松倉中
6位 51.45高山宮中
7位 55.22国府中
8位 55.87高山日枝中
決勝【高校】
1位 42.84飛騨高山高
2位 45.78高山西高
3位 45.85高山工高
4位 46.71飛騨高山高
決勝
1位 1.90 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.70 牛丸 祐樹(3) 高山工高
 DNS 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
決勝【小学】
1位 1.20 玉田 渉(6) 丹生川陸上
2位 1.10 野中 瑛斗(6) 新友高
3位 1.00 塚本 勘太(6) 丹生川陸上
3位 1.00 荒引 直(5) 新友高
5位 1.00 下谷 旺大(6) 丹生川陸上
決勝【中学】
1位 1.65 竹本 悠将(3) 高山中山中
2位 1.35 黒木 翔太(1) 久々野中
2位 1.35 小坂 優月(3) 高山松倉中
4位 1.30 高殿 温人(3) 高山松倉中
4位 1.30 黒木 耀介(1) 久々野中
6位 1.20 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
 DNS 天野 走哉(3) 高山中山中
決勝
1位 6.46 (0.9) 石原 圭祐:高山陸協
2位 4.55 (-0.1) 古橋 泰介:新友family
決勝【中学】
1位 5.52 (0.6) 山下 誓己(3) 高山松倉中
2位 5.26 (0.0) 溝端 望海(2) 高山宮中
3位 5.00 (0.9) 下洞 智陽(3) 高山東山中
4位 4.89 (-0.5) 岩野 遥貴(2) 高山宮中
5位 4.76 (-0.1) 藤本 奏汰(1) 高山松倉中
6位 4.66 (2.1) 田腰 唯大(1) 高山中山中
7位 4.58 (3.3) 関杉 慎介(2) 高山宮中
8位 4.35 (-0.8) 大野 将太郎(1) 高山松倉中
9位 4.15 (1.0) 山本 怜音(2) 高山国府中
10位 4.03 (2.3) 山下 兼汰(1) 高山荘川中
11位 3.94 (0.9) 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
12位 3.80 (-0.6) 杉山 二郎(2) 高山日枝中
13位 3.59 (0.6) 木口 倫太朗(1) 高山国府中
14位 3.56 (0.3) 井口 遥斗(2) 高山東山中
15位 3.56 (2.9) 黒木 煌太(1) 高山宮中
16位 3.55 (2.0) 岩久 温之慎(1) 高山日枝中
17位 3.53 (1.5) 山本 寛治(1) 高山中山中
18位 3.50 (0.3) 役田 蒼(2) 高山宮中
19位 3.48 (0.0) 川上 優陽(2) 高山日枝中
20位 3.17 (-0.5) 山腰 拓海(1) 高山松倉中
21位 2.96 (-0.2) 大門 律(1) 高山国府中
 NM 荒田 宗親(1) 高山松倉中
 DNS 田畑 遥翔(2) 高山日枝中
 NM 田腰 桃和(3) 高山中山中
 NM 阪口 漣(1) 丹生川中
決勝【高校】
1位 6.55 (2.2) 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 6.15 (-0.1) 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
3位 6.06 (1.0) 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 5.82 (1.1) 木本 善仁(1) 高山西高
5位 5.59 (0.0) 東 聖牙(3) 高山工高
6位 5.44 (0.6) 日下部 寛斗(1) 高山工高
7位 5.43 (1.6) 桜井 聖(3) 高山西高
8位 5.19 (0.5) 鈴木 瑛太(1) 高山西高
9位 4.91 (2.6) 山下 隼(2) 飛騨高山高
10位 4.82 (0.2) 若田 理央(1) 高山西高
11位 4.74 (2.3) 荒木 汰夢(1) 高山工高
12位 4.65 (0.3) 上牧 空雅(1) 高山工高
13位 4.55 (-0.1) 高殿 涼大(2) 高山西高
14位 4.47 (3.3) 西 真之介(2) 高山西高
15位 4.44 (1.3) 上畑 一道(3) 高山西高
 DNS 田島 武士(3) 飛騨高山高
 DNS 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
 DNS 渡辺 康平(3) 高山西高
 DNS 池田 昂平(1) 高山西高
決勝【小5・6】
1位 3.88 (0.0) 塚腰 昊大(6) 新友高
2位 3.44 (0.0) 中谷 優斗(6) 高山陸上
3位 3.41 (0.0) 杉谷 颯太(6) 高山陸上
4位 3.39 (0.0) 大坪 総士(6) 国府ジュニア
5位 3.28 (0.0) 松井 大海(6) 新友高
6位 3.20 (0.0) 平野 伶(5) 新友高
7位 3.09 (0.0) 野中 雅斗(6) 新友高
8位 3.09 (0.0) 大西 瑛大(6) 高山陸上
9位 3.08 (0.0) 初田 湊斗(5) 国府ジュニア
10位 3.04 (0.0) 三沢 奏太(6) 高山陸上
11位 2.99 (0.0) 田中 悠平(5) 国府ジュニア
12位 2.78 (0.0) 講神 慶臣(5) 新友高
13位 2.73 (0.0) 高原 衣央(5) 高山陸上
14位 2.72 (0.0) 森下 正宗(5) 国府ジュニア
15位 2.68 (0.0) 尾崎 蒼介(6) 新友高
16位 2.67 (0.0) 尾崎 成(6) 国府ジュニア
17位 2.53 (0.0) 岩島 怜汰(5) 新友高
18位 2.32 (0.0) 松島 楓希(6) 新友高
 NM 畑中 翔太(5) 新友高
 NM 堀井 寿仁(6) 丹生川陸上
 DNS 岡野 海音(6) 国府ジュニア
決勝【小3・4】
1位 3.29 (0.0) 尾崎 功(4) 国府ジュニア
2位 3.28 (0.0) 上野 佑悟(3) 国府ジュニア
3位 3.25 (0.0) 大坪 篤人(4) 国府ジュニア
4位 3.16 (0.0) 富山 銀士(4) 新友高
5位 3.13 (0.0) 仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
6位 3.10 (0.0) 高田 燎汰(4) 高山陸上
7位 3.07 (0.0) 前坂 月翔(3) 国府ジュニア
8位 3.02 (0.0) 塚田 大槻(4) 新友高
9位 3.01 (0.0) 蒲 峻(3) 新友高
10位 2.95 (0.0) 田中 楽人(4) 新友高
11位 2.93 (0.0) 沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上
12位 2.92 (0.0) 橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
13位 2.89 (0.0) 阪口 舜(3) 丹生川陸上
14位 2.89 (0.0) 袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア
15位 2.87 (0.0) 松本 拓真(3) 国府ジュニア
16位 2.82 (0.0) 尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア
17位 2.81 (0.0) 吉村 駿(3) 高山陸上
18位 2.81 (0.0) 若山 大綺(3) 国府ジュニア
19位 2.74 (0.0) 石水 大地(4) 国府ジュニア
20位 2.67 (0.0) 長田 陸(3) 国府ジュニア
21位 2.67 (0.0) 羽根 健太(4) 国府ジュニア
22位 2.60 (0.0) 池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
23位 2.55 (0.0) 丸山 大雅(4) 丹生川陸上
24位 2.52 (0.0) 小森 瑠希也(3) 高山陸上
25位 2.52 (0.0) 阿部 透也(4) 新友高
26位 2.50 (0.0) 青豆 瑠己(4) 新友高
27位 2.41 (0.0) 岡田 菊憲(3) 国府ジュニア
28位 2.37 (0.0) 北村 琉(4) 新友高
29位 2.23 (0.0) 臼井 湊音(3) 高山陸上
30位 2.23 (0.0) 田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア
31位 2.20 (0.0) 中村 龍一(4) 国府ジュニア
32位 2.07 (0.0) 中村 陽向(4) 高山陸上
33位 2.06 (0.0) 栄 叶翔(3) 新友高
34位 2.06 (0.0) 桂山 陽(3) 高山陸上
35位 2.04 (0.0) 桑原 太朗(3) 高山陸上
36位 1.97 (0.0) 宮前 有冶(4) 新友高
決勝【小1・2】
1位 2.38 (0.0) 前坂 碧太(1) 国府ジュニア
2位 2.25 (0.0) 中村 優輝也(2) 国府ジュニア
3位 2.15 (0.0) 蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上
4位 2.14 (0.0) 羽根 悠人(1) 国府ジュニア
5位 2.07 (0.0) 都竹 凱登(1) 新友高
6位 2.06 (0.0) 樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
7位 2.04 (0.0) 三沢 拓実(2) 高山陸上
8位 2.03 (0.0) 森下 倭斗(2) 国府ジュニア
9位 2.00 (0.0) 神田 旺汰(1) 新友高
10位 1.77 (0.0) 関口 正人(1) 国府ジュニア
11位 1.74 (0.0) 東元 雄聖(1) 丹生川陸上
 DNS 藤井 晴希(2) 高山陸上
決勝
1位 7.20 横矢 直:高山陸協
決勝【中学】
1位 11.04 中西 礼(3) 高山宮中
2位 8.33 船坂 泰生(2) 高山国府中
3位 7.84 杉山 二郎(2) 高山日枝中
4位 7.08 今田 亘亮(2) 高山日枝中
5位 6.84 船坂 晃生(2) 高山国府中
6位 6.02 田口 冬真(1) 白川郷学園中
7位 5.76 吉野 思唯(3) 高山東山中
8位 5.10 大坪 涼葉(1) 高山国府中
決勝【高校】
1位 8.73 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
2位 8.62 今村 凰生(1) 飛騨高山高
3位 6.17 正木 悠翔(1) 高山工高
決勝
1位 39.17 大坪 総士(6) 国府ジュニア
2位 31.89 井口 綾太(5) 新友高
3位 27.94 塩谷 幸人(5) 新友高
4位 26.04 初田 湊斗(5) 国府ジュニア
5位 20.67 音石 遥紀(6) 丹生川陸上
6位 20.02 堀井 寿仁(6) 丹生川陸上
7位 18.05 上町 啓介(6) 新友高
決勝
1位 42.41 牛丸 祐樹(3) 高山工高
2位 40.08 田島 武士(3) 飛騨高山高
3位 31.91 鈴木 瑛太(1) 高山西高
4位 29.31 桜井 聖(3) 高山西高
5位 27.99 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
 DNS 森本 颯汰(1) 高山西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 9.39 荒井 彩希(1) 新友高
2位 9.96 西村 紬(1) 新友高
3位 9.97 高家 光咲(2) 新友高
4位 10.32 高橋 真緒(2) 新友高
5位 10.36 柚原 結依(1) 丹生川陸上
6位 12.39 吉村 芽生(1) 高山陸上
予選 2組
1位 9.52 洞口 奈月(2) 新友高
2位 9.89 吉野 悠寿(2) 高山陸上
3位 10.14 宇野 ひまる(1) 新友高
4位 10.22 堀井 万莉子(2) 丹生川陸上
5位 10.75 宮田 美結(2) 新友高
6位 10.80 木戸脇 沙和(1) 丹生川陸上
決勝
1位 9.07 荒井 彩希(1) 新友高
2位 9.65 吉野 悠寿(2) 高山陸上
3位 9.72 洞口 奈月(2) 新友高
4位 9.72 高家 光咲(2) 新友高
5位 9.91 西村 紬(1) 新友高
6位 10.06 高橋 真緒(2) 新友高
7位 10.12 宇野 ひまる(1) 新友高
8位 10.16 堀井 万莉子(2) 丹生川陸上
決勝
1位 11.67 栄 陽子:新友family
予選 1組 (-0.4)
1位 13.15 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
2位 13.43 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
3位 13.44 都竹 栞羅(2) 高山西高
 DNS 山本 ゆい(3) 高山西高
予選 2組 (0.0)
1位 12.75 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 13.81 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
3位 13.99 桂木 風歌(2) 高山西高
4位 14.45 沖島 未咲(2) 高山西高
5位 14.49 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
決勝 (0.1)
1位 12.62 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 13.09 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
3位 13.33 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
4位 13.54 都竹 栞羅(2) 高山西高
5位 13.72 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
6位 13.93 桂木 風歌(2) 高山西高
7位 14.28 沖島 未咲(2) 高山西高
8位 14.42 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 14.01 桜野 双葉(3) 高山中山中
2位 14.39 中嶋 唄(3) 高山日枝中
3位 14.77 門前 結衣(3) 高山東山中
4位 15.16 大沢 百恵(1) 高山荘川中
5位 15.75 今井 煌梨(2) 高山中山中
6位 15.86 清水 梨愛(2) 白川郷学園中
7位 16.02 大坪 明日菜(3) 高山国府中
8位 18.85 上林 優(1) 高山松倉中
予選【中学】 2組 (-0.3)
1位 12.89 蒲 凛花(3) 高山日枝中
2位 14.44 今村 千春(2) 丹生川中
3位 14.74 小森 珈音(3) 高山中山中
4位 14.92 大沢 日和(3) 高山荘川中
5位 15.25 長瀬 楓希(2) 高山松倉中
6位 16.02 奥谷 仁湖(3) 高山東山中
7位 16.03 宮部 千彩希(1) 白川郷学園中
8位 16.34 高田 朱莉(3) 高山東山中
予選【中学】 3組 (-1.7)
1位 15.04 大門 楓(1) 丹生川中
2位 15.08 蒲 結月(1) 高山日枝中
3位 15.22 松森 優奈(3) 高山東山中
4位 15.90 大田 芽依(3) 高山松倉中
5位 16.18 北原 有亜(2) 白川郷学園中
6位 16.31 嶋田 結月(2) 高山中山中
 DNS 富山 花夏(2) 高山中山中
 DNS 裏道 有紗(3) 高山国府中
予選【中学】 4組 (-1.1)
1位 13.82 中垣 美羽(3) 高山国府中
2位 14.67 黒川 結衣(3) 高山中山中
3位 15.17 大石 雅(3) 高山中山中
4位 15.20 小倉 羽姫(2) 高山松倉中
5位 15.29 遠藤 光紗(3) 高山東山中
6位 16.31 中屋 小春(2) 高山東山中
7位 16.56 金田 一花莉(2) 高山中山中
 DNS 垣内 虹(2) 高山松倉中
予選【中学】 5組 (-1.1)
1位 14.22 森下 心結(1) 久々野中
2位 14.38 山下 凛央(1) 高山松倉中
3位 14.79 中田 侑愛(1) 高山中山中
4位 15.01 高石 香理珠(3) 高山東山中
5位 15.88 川田 真綾(1) 白川郷学園中
6位 16.57 野中 あゆみ(3) 高山東山中
 DNS 坂口 碧渚(3) 高山中山中
 DNS 遠藤 百華(3) 高山松倉中
予選【中学】 6組 (-0.7)
1位 13.83 佐藤 夢来(2) 高山中山中
2位 14.21 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
3位 15.04 戸市 百音(1) 高山中山中
4位 15.32 田之上 琉晏(1) 高山松倉中
5位 15.37 水谷 風花(2) 高山松倉中
6位 15.71 田中 花歩(1) 高山東山中
7位 15.82 加古 心海(1) 高山松倉中
 DNS 中野 結愛(3) 高山松倉中
決勝【中学】 (0.6)
1位 12.74 蒲 凛花(3) 高山日枝中
2位 13.79 佐藤 夢来(2) 高山中山中
3位 13.89 桜野 双葉(3) 高山中山中
4位 13.97 中嶋 唄(3) 高山日枝中
5位 14.18 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
6位 14.26 山下 凛央(1) 高山松倉中
7位 14.34 森下 心結(1) 久々野中
 DNS 中垣 美羽(3) 高山国府中
予選【小5・6】 1組
1位 15.31 江崎 遥(6) 新友高
2位 16.01 上田 絆乃(5) 高山陸上
3位 16.47 中屋 玲亜(6) 高山陸上
4位 16.60 倉畑 弥央奈(6) 新友高
5位 16.82 和田 一花(5) 丹生川陸上
6位 17.38 渡辺 美織(5) 国府ジュニア
7位 17.85 都竹 莉緒(5) 新友高
予選【小5・6】 2組
1位 14.89 滝下 夢来(6) 高山陸上
2位 15.67 長田 うみ(5) 国府ジュニア
3位 16.31 小森 茉日留(6) 新友高
4位 16.37 田中 玲奈(6) 丹生川陸上
5位 16.64 松山 七星(6) 高山陸上
6位 17.26 大平 希子(5) 丹生川陸上
7位 17.29 蓑島 由菜(5) 新友高
決勝【小5・6】
1位 14.67 滝下 夢来(6) 高山陸上
2位 15.14 江崎 遥(6) 新友高
3位 15.38 長田 うみ(5) 国府ジュニア
4位 15.90 小森 茉日留(6) 新友高
5位 16.15 上田 絆乃(5) 高山陸上
6位 16.23 田中 玲奈(6) 丹生川陸上
7位 16.29 中屋 玲亜(6) 高山陸上
8位 16.53 倉畑 弥央奈(6) 新友高
決勝【小3・4】
1位 16.38 森下 結唯(4) 新友高
2位 16.40 中林 いち羽(4) 新友高
3位 16.81 杉谷 優羽(3) 高山陸上
4位 16.95 大坪 結有(4) 国府ジュニア
5位 17.03 高橋 美緒(4) 新友高
6位 17.06 宇野 るい(4) 新友高
7位 17.20 加古 明日希(3) 高山陸上
8位 17.32 山本 真桜(3) 新友高
予選【小3・4】 1組
1位 16.34 森下 結唯(4) 新友高
2位 16.76 高橋 美緒(4) 新友高
3位 16.77 大坪 結有(4) 国府ジュニア
4位 16.89 山本 真桜(3) 新友高
5位 17.39 下見 菜穂(4) 高山陸上
6位 17.46 坂井 心春(4) 新友高
7位 17.71 朝田 あかり(4) 丹生川陸上
 DNS 宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
予選【小3・4】 2組
1位 16.53 中林 いち羽(4) 新友高
2位 17.19 加古 明日希(3) 高山陸上
3位 17.29 瀬木 心春(4) 新友高
4位 17.58 下林 琴子(3) 丹生川陸上
5位 18.47 松山 蘭奈(3) 高山陸上
6位 18.72 各務 緑花(3) 新友高
7位 18.73 松井 祐樹(4) 新友高
8位 18.84 東元 綾那(4) 丹生川陸上
予選【小3・4】 3組
1位 16.57 杉谷 優羽(3) 高山陸上
2位 16.90 宇野 るい(4) 新友高
3位 17.25 高家 莉紅(4) 新友高
4位 17.27 塚本 藍子(4) 丹生川陸上
5位 17.78 菅野 夏奈(3) 丹生川陸上
6位 18.14 都竹 真由(4) 新友高
7位 18.55 山下 颯月(3) 高山陸上
8位 18.95 林 香羽(4) 丹生川陸上
決勝 (2.3)
1位 26.21 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 26.43 鈴木 花菜(3) 高山西高
3位 28.95 沖島 未咲(2) 高山西高
4位 29.18 益田 彩良(1) 高山西高
 DNS 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
予選【中学】 1組 (0.7)
1位 28.69 坂口 碧渚(3) 高山中山中
2位 29.86 大森 那菜(3) 高山宮中
3位 30.32 中川 美結(2) 高山松倉中
4位 30.97 森下 由羽愛(3) 高山国府中
5位 31.18 田之上 琉晏(1) 高山松倉中
6位 33.94 田中 花歩(1) 高山東山中
 DNS 小森 珈音(3) 高山中山中
予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 28.18 福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 29.43 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
3位 30.18 佐藤 夢来(2) 高山中山中
4位 30.51 山下 凛央(1) 高山松倉中
5位 31.11 高石 香理珠(3) 高山東山中
6位 31.51 清水 心葉(3) 高山松倉中
7位 34.26 中屋 小春(2) 高山東山中
予選【中学】 3組 (-0.3)
1位 28.68 中垣 美羽(3) 高山国府中
2位 29.16 今村 千春(2) 丹生川中
3位 31.50 大石 雅(3) 高山中山中
4位 31.51 松森 優奈(3) 高山東山中
5位 34.90 牧野 奈々花:高山宮中
 DNS 野村 彩(3) 高山国府中
決勝【中学】 (-0.4)
1位 27.53 福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 28.77 坂口 碧渚(3) 高山中山中
3位 29.05 今村 千春(2) 丹生川中
4位 29.45 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
5位 29.55 大森 那菜(3) 高山宮中
6位 29.96 佐藤 夢来(2) 高山中山中
7位 30.20 中川 美結(2) 高山松倉中
 DNS 中垣 美羽(3) 高山国府中
決勝
1位 2.21.26 久保 花月(2) 高山西高
2位 2.29.26 虎井 伶奈(2) 高山西高
3位 2.29.58 田口 莉子(2) 高山西高
4位 2.29.64 長瀬 里菜(2) 高山西高
5位 2.44.96 大谷 紗奈(2) 高山西高
6位 2.50.03 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
決勝【小学】
1位 2.42.66 江崎 遥(6) 新友高
2位 2.49.85 杉本 奈優(6) 新友高
3位 2.50.65 橋本 梨央(6) 新友高
4位 2.52.80 長瀬 小春(6) 高山陸上
5位 2.57.81 松山 七星(6) 高山陸上
予選【中学】 1組
1位 2.35.18 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 2.35.22 松井 莉那(2) 高山中山中
3位 2.35.31 池田 笑花(3) 高山日枝中
4位 2.41.74 野村 彩(3) 高山国府中
5位 2.44.73 岩堤 あす香(3) 高山日枝中
6位 2.46.65 大沢 百恵(1) 高山荘川中
7位 2.47.82 中田 結音(1) 高山日枝中
8位 2.51.94 垣内 虹(2) 高山松倉中
9位 2.55.81 山本 晶子(1) 高山日枝中
10位 3.04.87 足立 裕理(3) 高山東山中
11位 3.11.13 牧野 奈々花:高山宮中
12位 4.09.26 山田 恋(1) 高山中山中
 DNS 中野 結愛(3) 高山松倉中
予選【中学】 2組
1位 2.34.81 新田 陽彩(3) 高山日枝中
2位 2.34.99 ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
3位 2.35.64 小森 麻妃(3) 高山中山中
4位 2.36.06 水辺 会乃(3) 高山日枝中
5位 2.36.71 山本 莉央(1) 高山日枝中
6位 2.38.59 高木 結(1) 高山日枝中
7位 2.39.72 大森 那菜(3) 高山宮中
8位 2.41.25 三橋 真歩(3) 高山朝日中
9位 2.51.65 戸市 百音(1) 高山中山中
10位 2.54.22 梶田 ゆら(3) 高山東山中
11位 3.04.27 山本 愛実(2) 高山日枝中
12位 3.09.75 松井 花梨(3) 高山東山中
決勝【中学】
1位 2.25.30 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 2.27.40 ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
3位 2.28.68 松井 莉那(2) 高山中山中
4位 2.32.11 新田 陽彩(3) 高山日枝中
5位 2.32.93 池田 笑花(3) 高山日枝中
6位 2.33.96 水辺 会乃(3) 高山日枝中
7位 2.35.18 山本 莉央(1) 高山日枝中
8位 2.42.50 小森 麻妃(3) 高山中山中
決勝
1位 4.49.89 住野 友理(3) 斐太高
2位 4.56.46 久保 花月(2) 高山西高
3位 5.04.46 虎井 伶奈(2) 高山西高
4位 5.04.84 長瀬 里菜(2) 高山西高
5位 5.12.61 田口 莉子(2) 高山西高
6位 5.35.87 大谷 紗奈(2) 高山西高
7位 5.37.96 益田 彩良(1) 高山西高
8位 5.40.71 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
9位 5.42.20 玉田 心羽(2) 高山西高
 DNS 森 菜々子(3) 高山西高
決勝【中学】
1位 5.09.72 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 5.13.13 ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
3位 5.14.35 新田 陽彩(3) 高山日枝中
4位 5.18.08 池田 笑花(3) 高山日枝中
5位 5.20.91 水辺 会乃(3) 高山日枝中
6位 5.25.68 岩堤 あす香(3) 高山日枝中
7位 5.26.71 山本 莉央(1) 高山日枝中
8位 5.28.96 下見 紗雪(1) 高山宮中
9位 5.29.63 山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
10位 5.34.85 松井 莉那(2) 高山中山中
11位 5.37.01 大沢 日和(3) 高山荘川中
12位 5.51.97 三橋 心音(1) 高山朝日中
13位 5.53.60 梶田 ゆら(3) 高山東山中
14位 6.09.72 森下 由羽愛(3) 高山国府中
15位 6.30.34 足立 裕理(3) 高山東山中
 DNS 高木 結(1) 高山日枝中
 DNS 小森 麻妃(3) 高山中山中
 DNS 松井 花梨(3) 高山東山中
決勝
1位 17.53 杉本 奈優(6) 新友高
2位 17.70 橋本 莉子(6) 新友高
決勝 (-2.9)
1位 14.44 蒲 凛花(3) 高山日枝中
2位 20.00 森下 心結(1) 久々野中
3位 21.10 東 璃香(2) 高山中山中
 DNS 裏道 有紗(3) 高山国府中
 DNS 富山 花夏(2) 高山中山中
決勝
1位 51.73高山西高
2位 52.94飛騨高山高
3位 53.03高山西高
決勝【中学】
1位 54.10中山中
2位 55.10中山中
3位 55.41高山日枝中
4位 55.64高山国府中
5位 57.87松倉中
6位 58.22高山東山中
7位 58.69松倉中
決勝
1位 1.50 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 1.35 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 1.35 保木 麻愛(1) 飛騨高山高
 DNS 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
決勝【中学】
1位 1.30 桜野 双葉(3) 高山中山中
2位 1.25 門前 結衣(3) 高山東山中
3位 1.20 野谷 このは(3) 高山中山中
4位 1.20 大田 芽依(3) 高山松倉中
4位 1.20 奥谷 仁湖(3) 高山東山中
6位 1.10 溝端 杏奈(3) 高山中山中
 NM 米沢 幸菜(2) 高山松倉中
 NM 梨谷 ほのか(2) 白川郷学園中
 DNS 清水 梨愛(2) 白川郷学園中
 DNS 遠藤 百華(3) 高山松倉中
決勝
1位 4.91 (-0.7) 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
2位 4.91 (-0.3) 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 4.83 (-0.3) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
4位 4.42 (1.9) 都竹 栞羅(2) 高山西高
決勝【中学】
1位 5.03 (-0.7) 福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 4.04 (0.2) 溝端 杏奈(3) 高山中山中
3位 4.03 (0.3) 野谷 このは(3) 高山中山中
4位 3.90 (-0.5) 中田 侑愛(1) 高山中山中
5位 3.60 (1.2) 堤 莉理子(2) 高山宮中
6位 3.54 (0.5) 野中 あゆみ(3) 高山東山中
7位 3.52 (-0.1) 大門 楓(1) 丹生川中
8位 3.19 (1.2) 蒲 結月(1) 高山日枝中
9位 3.06 (-1.0) 加古 心海(1) 高山松倉中
決勝【小5・6】
1位 3.75 (0.0) 長田 うみ(5) 国府ジュニア
2位 3.72 (0.0) 滝下 夢来(6) 高山陸上
3位 3.54 (0.0) 小森 茉日留(6) 新友高
4位 3.37 (0.0) 尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
5位 3.25 (0.0) 橋本 梨央(6) 新友高
6位 3.06 (0.0) 大平 希子(5) 丹生川陸上
7位 2.95 (0.0) 平田 想来(5) 新友高
8位 2.86 (0.0) 渡辺 美織(5) 国府ジュニア
9位 2.84 (0.0) 上田 絆乃(5) 高山陸上
10位 2.76 (0.0) 蓑島 由菜(5) 新友高
11位 2.69 (0.0) 都竹 莉緒(5) 新友高
12位 2.62 (0.0) 日野 成美(5) 新友高
13位 2.48 (0.0) 岩瀬 小春(5) 新友高
決勝【小3・4】
1位 3.12 (0.0) 高橋 美緒(4) 新友高
2位 3.09 (0.0) 杉谷 優羽(3) 高山陸上
3位 3.08 (0.0) 宇野 るい(4) 新友高
4位 3.01 (0.0) 中林 いち羽(4) 新友高
5位 2.90 (0.0) 大坪 結有(4) 国府ジュニア
6位 2.78 (0.0) 山本 真桜(3) 新友高
7位 2.77 (0.0) 加古 明日希(3) 高山陸上
8位 2.76 (0.0) 森下 結唯(4) 新友高
9位 2.69 (0.0) 都竹 真由(4) 新友高
10位 2.68 (0.0) 瀬木 心春(4) 新友高
11位 2.62 (0.0) 坂井 心春(4) 新友高
12位 2.59 (0.0) 下見 菜穂(4) 高山陸上
13位 2.58 (0.0) 林 香羽(4) 丹生川陸上
14位 2.58 (0.0) 下林 琴子(3) 丹生川陸上
15位 2.55 (0.0) 塚本 藍子(4) 丹生川陸上
16位 2.50 (0.0) 高家 莉紅(4) 新友高
17位 2.45 (0.0) 朝田 あかり(4) 丹生川陸上
18位 2.43 (0.0) 東元 綾那(4) 丹生川陸上
19位 2.41 (0.0) 菅野 夏奈(3) 丹生川陸上
20位 2.37 (0.0) 松井 祐樹(4) 新友高
21位 2.17 (0.0) 松山 蘭奈(3) 高山陸上
22位 2.06 (0.0) 各務 緑花(3) 新友高
23位 1.99 (0.0) 山下 颯月(3) 高山陸上
24位 1.88 (0.0) 桑原 初果(4) 丹生川陸上
 DNS 宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
決勝【小1・2】
1位 2.52 (0.0) 西村 紬(1) 新友高
2位 2.38 (0.0) 高家 光咲(2) 新友高
3位 2.31 (0.0) 荒井 彩希(1) 新友高
4位 2.21 (0.0) 洞口 奈月(2) 新友高
5位 2.20 (0.0) 高橋 真緒(2) 新友高
6位 2.18 (0.0) 吉野 悠寿(2) 高山陸上
7位 1.88 (0.0) 宮田 美結(2) 新友高
8位 1.77 (0.0) 宇野 ひまる(1) 新友高
9位 1.74 (0.0) 堀井 万莉子(2) 丹生川陸上
10位 1.66 (0.0) 柚原 結依(1) 丹生川陸上
決勝
1位 9.27 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
2位 7.86 三井 蒼葉(1) 高山西高
3位 7.39 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
4位 7.08 鈴木 花菜(3) 高山西高
決勝【中学】
1位 9.37 中嶋 唄(3) 高山日枝中
2位 7.43 松本 美桜(3) 高山松倉中
3位 7.35 高田 朱莉(3) 高山東山中
4位 6.78 大沢 玲音(3) 白川郷学園中
5位 6.53 遠藤 光紗(3) 高山東山中
6位 6.00 大坪 明日菜(3) 高山国府中
7位 5.79 神田 陽葵(1) 白川郷学園中
8位 5.40 東 璃香(2) 高山中山中
9位 5.35 嶋田 結月(2) 高山中山中
10位 4.68 田口 愛理(2) 白川郷学園中
11位 4.29 今井 煌梨(2) 高山中山中
12位 4.13 金田 一花莉(2) 高山中山中
決勝
1位 28.54 中屋 玲亜(6) 高山陸上
2位 26.19 田中 玲奈(6) 丹生川陸上
3位 23.87 平田 想来(5) 新友高
4位 20.27 橋本 莉子(6) 新友高
5位 18.74 日野 成美(5) 新友高
6位 17.92 岩瀬 小春(5) 新友高
7位 11.74 尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
決勝
1位 20.19 都竹 栞羅(2) 高山西高
2位 17.18 山本 ゆい(3) 高山西高
3位 14.20 三井 蒼葉(1) 高山西高
4位 13.02 沖島 未咲(2) 高山西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.26 決勝
        荒川 朔空(1) 丹生川陸上
2位 9.32 予選 2組
        荒川 朔空(1) 丹生川陸上
3位 9.49 予選 1組
        三沢 拓実(2) 高山陸上
4位 9.50 予選 1組
        羽根 悠人(1) 国府ジュニア
5位 9.58 決勝
        羽根 悠人(1) 国府ジュニア
6位 9.71 決勝
        前坂 碧太(1) 国府ジュニア
7位 9.80 予選 2組
        森下 倭斗(2) 国府ジュニア
8位 9.81 決勝
        森下 倭斗(2) 国府ジュニア
9位 9.91 予選 2組
        前坂 碧太(1) 国府ジュニア
10位 9.92 予選 2組
        神田 旺汰(1) 新友高
10位 9.92 決勝
        三沢 拓実(2) 高山陸上
12位 10.00 決勝
        神田 旺汰(1) 新友高
13位 10.03 予選 2組
        中村 優輝也(2) 国府ジュニア
14位 10.07 予選 1組
        樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
15位 10.10 決勝
        樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
16位 10.16 予選 1組
        沼津 岳流(1) 丹生川陸上
17位 10.23 決勝
        中村 優輝也(2) 国府ジュニア
18位 10.41 予選 2組
        東元 雄聖(1) 丹生川陸上
19位 10.47 予選 2組
        関口 正人(1) 国府ジュニア
20位 10.52 予選 1組
        蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上
21位 10.63 予選 1組
        都竹 凱登(1) 新友高
22位 11.41 予選 2組
        中村 悠光(1) 高山陸上
ランキング
1位 11.01(-1.7) 決勝【高校】
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
1位 11.01(0.5) 予選【高校】 5組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
3位 11.29(-1.7) 決勝【高校】
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 11.45(-2.5) 予選【高校】 3組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
5位 11.61(-1.7) 決勝【高校】
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
6位 11.62(0.5) 予選【高校】 5組
        上畑 一道(3) 高山西高
7位 11.70(-0.5) 予選【高校】 2組
        北村 将志(3) 飛騨高山高
7位 11.70(-1.7) 決勝【高校】
        北村 将志(3) 飛騨高山高
9位 11.75(-1.7) 決勝【高校】
        上畑 一道(3) 高山西高
9位 11.75(-0.3) 決勝【中学】
        山下 誓己(3) 高山松倉中
11位 11.78(0.5) 予選【高校】 5組
        日下部 寛斗(1) 高山工高
12位 11.79(-2.5) 予選【高校】 3組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
13位 11.83(-1.3) 予選【中学】 4組
        山下 誓己(3) 高山松倉中
14位 11.84(1.8) 予選【中学】 7組
        谷尻 光翼(3) 高山東山中
15位 11.89(-0.7) 予選【中学】 8組
        大野 和真(3) 高山中山中
15位 11.89(-0.7) 予選【高校】 4組
        平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
17位 11.91(-0.3) 決勝【中学】
        谷尻 光翼(3) 高山東山中
17位 11.91(-1.7) 決勝【高校】
        日下部 寛斗(1) 高山工高
19位 11.92(-0.3) 決勝【中学】
        小林 煌輝(3) 高山松倉中
19位 11.92(-0.3) 決勝【中学】
        大野 和真(3) 高山中山中
21位 11.93(-1.7) 決勝【高校】
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
22位 11.95(-0.7) 予選【高校】 4組
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
23位 11.96(1.4) 予選【中学】 6組
        小林 悠輝(3) 高山松倉中
24位 12.01(-1.3) 予選【中学】 2組
        小林 煌輝(3) 高山松倉中
25位 12.04(0.9) 予選【高校】 1組
        桜井 聖(3) 高山西高
26位 12.05(0.0) 予選【中学】 5組
        臼田 智紀(3) 高山国府中
27位 12.06(-0.5) 予選【高校】 2組
        若田 理央(1) 高山西高
28位 12.10(-0.5) 予選【高校】 2組
        上野 隼司(2) 高山工高
28位 12.10(-0.3) 決勝【中学】
        中村 拳士郎(3) 高山国府中
30位 12.11(0.9) 予選【高校】 1組
        西 真之介(2) 高山西高
30位 12.11(-2.5) 予選【高校】 3組
        東 聖牙(3) 高山工高
32位 12.12(-0.3) 決勝【中学】
        小林 悠輝(3) 高山松倉中
33位 12.16(0.4) 予選【中学】 1組
        中村 拳士郎(3) 高山国府中
34位 12.17(0.9) 予選【高校】 1組
        西本 優斗(1) 飛騨高山高
34位 12.17(-1.7) 決勝【高校】
        平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
36位 12.22(-0.3) 決勝【中学】
        臼田 智紀(3) 高山国府中
37位 12.23(-2.5) 予選【高校】 3組
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
38位 12.27(1.4) 予選【中学】 6組
        中林 陽向(3) 高山朝日中
39位 12.35(-0.7) 予選【高校】 4組
        高殿 涼大(2) 高山西高
40位 12.37(0.5) 予選【高校】 5組
        山下 隼(2) 飛騨高山高
40位 12.37(-0.2) 予選【中学】 3組
        河合 諒真(3) 高山松倉中
42位 12.39(-2.5) 予選【高校】 3組
        松木園 響(1) 飛騨高山高
43位 12.40(0.5) 予選【高校】 5組
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
44位 12.41(-0.7) 予選【高校】 4組
        小坂 奏月(3) 高山工高
45位 12.48(-0.3) 決勝【中学】
        中林 陽向(3) 高山朝日中
46位 12.51(-0.5) 予選【高校】 2組
        渡辺 慶二朗(1) 高山西高
47位 12.60(1.4) 予選【中学】 6組
        戸市 康太(3) 高山中山中
48位 12.64(0.5) 予選【高校】 5組
        岩田 直也(1) 高山西高
49位 12.67(1.5) 決勝
        松山 宗央:高山陸上育成会
50位 12.72(1.8) 予選【中学】 7組
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
51位 12.75(1.5) 決勝
        前坂 治臣:高山陸協
52位 12.76(0.4) 予選【中学】 1組
        梶家 悠太郎(3) 高山東山中
53位 12.78(0.9) 予選【高校】 1組
        上牧 空雅(1) 高山工高
54位 12.81(-0.5) 予選【高校】 2組
        木本 善仁(1) 高山西高
55位 12.87(-0.7) 予選【中学】 8組
        川上 峯信(2) 高山東山中
56位 12.95(-1.3) 予選【中学】 4組
        大西 一煌(2) 高山松倉中
57位 12.96(-0.7) 予選【中学】 8組
        溝端 望海(2) 高山宮中
58位 13.11(-1.3) 予選【中学】 2組
        西本 椎直(2) 久々野中
59位 13.13(-0.7) 予選【高校】 4組
        今村 凰生(1) 飛騨高山高
60位 13.25(-1.3) 予選【中学】 4組
        柴原 颯佑(1) 白川郷学園中
61位 13.27(-1.3) 予選【中学】 4組
        黒木 大翔(2) 高山松倉中
61位 13.27(-0.5) 予選【高校】 2組
        二村 凌駕(1) 高山工高
63位 13.29(0.0) 予選【中学】 5組
        森本 祐貴(2) 高山松倉中
64位 13.36(-0.2) 予選【中学】 3組
        滝口 敦(3) 高山東山中
65位 13.40(0.4) 予選【中学】 1組
        田腰 桃和(3) 高山中山中
66位 13.45(1.4) 予選【中学】 6組
        下洞 智陽(3) 高山東山中
67位 13.46(-1.3) 予選【中学】 2組
        加古 晴一(3) 高山東山中
68位 13.48(0.5) 予選【高校】 5組
        荒木 汰夢(1) 高山工高
69位 13.54(0.0) 予選【中学】 5組
        藤本 奏汰(1) 高山松倉中
70位 13.61(1.8) 予選【中学】 7組
        田腰 唯大(1) 高山中山中
71位 13.67(0.9) 予選【高校】 1組
        正木 悠翔(1) 高山工高
72位 13.74(-0.7) 予選【中学】 8組
        黒木 翔太(1) 久々野中
72位 13.74(-0.2) 予選【中学】 3組
        加藤 漣(3) 高山東山中
74位 13.80(1.5) 決勝
        古橋 泰介:新友family
75位 13.85(1.4) 予選【中学】 6組
        美素 颯弥(1) 高山松倉中
76位 13.86(0.0) 予選【中学】 5組
        桐生 健士朗(1) 高山東山中
76位 13.86(0.0) 予選【中学】 5組
        山村 蒼空(1) 高山国府中
76位 13.86(-0.7) 予選【中学】 8組
        大野 将太郎(1) 高山松倉中
79位 14.01(1.8) 予選【中学】 7組
        高田 龍之介(1) 高山松倉中
79位 14.01(-0.7) 予選【中学】 8組
        山下 兼汰(1) 高山荘川中
81位 14.05(-0.2) 予選【中学】 3組
        長瀬 莉旺(1) 高山朝日中
82位 14.17(-1.3) 予選【中学】 4組
        青木 春磨(2) 高山東山中
83位 14.20(0.9) 予選【高校】 1組
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
84位 14.42(1.5) 決勝
        松原 真人:新友family
85位 14.47(0.4) 予選【中学】 1組
        山本 怜音(2) 高山国府中
86位 14.56(-1.3) 予選【中学】 2組
        布勢 晴基(1) 高山国府中
87位 14.62(-1.3) 予選【中学】 2組
        山本 寛治(1) 高山中山中
88位 14.63(1.8) 予選【中学】 7組
        岡崎 李玖(2) 高山東山中
89位 14.67 決勝【小5・6】
        塚腰 昊大(6) 新友高
90位 14.75 決勝【小5・6】
        塩谷 幸人(5) 新友高
91位 14.78(0.4) 予選【中学】 1組
        船坂 泰生(2) 高山国府中
92位 14.81 決勝【小5・6】
        高原 衣央(5) 高山陸上
93位 14.82 予選【小5・6】 3組
        中谷 優斗(6) 高山陸上
93位 14.82(-1.3) 予選【中学】 2組
        小坂 昊輝(1) 高山東山中
95位 14.83(0.4) 予選【中学】 1組
        杉本 康輔(2) 高山松倉中
96位 14.90(1.8) 予選【中学】 7組
        大宮 琥一朗(1) 高山朝日中
97位 14.92 予選【小5・6】 4組
        沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
98位 14.93 予選【小5・6】 1組
        高原 衣央(5) 高山陸上
99位 14.94 予選【小5・6】 1組
        塚腰 昊大(6) 新友高
100位 14.98 決勝【小5・6】
        中谷 優斗(6) 高山陸上
101位 14.99 予選【小5・6】 2組
        塩谷 幸人(5) 新友高
102位 15.02(-0.2) 予選【中学】 3組
        牛丸 創太(1) 高山国府中
102位 15.02 決勝【小5・6】
        沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
104位 15.07 決勝【小5・6】
        松井 大海(6) 新友高
105位 15.11(-1.3) 予選【中学】 4組
        蔵田 廉士(1) 高山国府中
105位 15.11(-1.3) 予選【中学】 4組
        田中 虎太郎(1) 高山国府中
105位 15.11 決勝【小5・6】
        足立 遼太(6) 丹生川陸上
108位 15.12(-0.2) 予選【中学】 3組
        岩久 温之慎(1) 高山日枝中
109位 15.16 予選【小5・6】 3組
        松井 大海(6) 新友高
110位 15.22(1.4) 予選【中学】 6組
        吉野 思唯(3) 高山東山中
111位 15.25 決勝【小5・6】
        杉谷 颯太(6) 高山陸上
112位 15.27 予選【小5・6】 4組
        足立 遼太(6) 丹生川陸上
113位 15.29 予選【小5・6】 2組
        杉谷 颯太(6) 高山陸上
114位 15.32(-0.2) 予選【中学】 3組
        井口 遥斗(2) 高山東山中
114位 15.32(0.4) 予選【中学】 1組
        黒木 耀介(1) 久々野中
116位 15.51(-0.6) 決勝【小3・4】
        仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
117位 15.59 予選【小3・4】 4組
        仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
118位 15.69(0.0) 予選【中学】 5組
        船坂 晃生(2) 高山国府中
119位 15.76(1.8) 予選【中学】 7組
        石垣 駿輔(1) 高山国府中
120位 15.79(1.4) 予選【中学】 6組
        大門 律(1) 高山国府中
121位 15.80 予選【小5・6】 4組
        野中 瑛斗(6) 新友高
122位 15.88 予選【小3・4】 3組
        高田 燎汰(4) 高山陸上
122位 15.88(-0.6) 決勝【小3・4】
        高田 燎汰(4) 高山陸上
124位 15.92 予選【小5・6】 1組
        平野 伶(5) 新友高
125位 15.95 予選【小5・6】 3組
        高橋 優箕(6) 新友高
126位 16.08 予選【小5・6】 2組
        音石 遥紀(6) 丹生川陸上
127位 16.10 予選【小5・6】 1組
        洞口 知己(5) 丹生川陸上
128位 16.20 予選【小5・6】 3組
        平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
129位 16.23(-0.2) 予選【中学】 3組
        中舎 晴斗(1) 高山朝日中
130位 16.29(-0.6) 決勝【小3・4】
        蒲 峻(3) 新友高
131位 16.32 予選【小3・4】 1組
        富山 銀士(4) 新友高
132位 16.38 予選【小5・6】 1組
        尾崎 成(6) 国府ジュニア
133位 16.40(-0.6) 決勝【小3・4】
        富山 銀士(4) 新友高
134位 16.45(-1.3) 予選【中学】 2組
        畑中 陽樹(1) 高山松倉中
135位 16.46 予選【小5・6】 1組
        塚田 直雄(6) 新友高
136位 16.49(-0.6) 決勝【小3・4】
        池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
137位 16.53 予選【小5・6】 3組
        大西 瑛大(6) 高山陸上
138位 16.56(1.4) 予選【中学】 6組
        二山 陽彩(1) 高山国府中
138位 16.56 予選【小3・4】 5組
        蒲 峻(3) 新友高
140位 16.59 予選【小5・6】 2組
        三沢 奏太(6) 高山陸上
140位 16.59 予選【小3・4】 1組
        大坪 篤人(4) 国府ジュニア
140位 16.59(-1.3) 予選【中学】 4組
        大沢 陸(1) 高山中山中
143位 16.63 予選【小3・4】 3組
        尾崎 功(4) 国府ジュニア
144位 16.71 予選【小5・6】 4組
        古橋 蓮介(6) 新友高
145位 16.77 予選【小3・4】 2組
        池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
145位 16.77(-0.6) 決勝【小3・4】
        塚田 大槻(4) 新友高
145位 16.77 予選【小5・6】 4組
        尾崎 蒼介(6) 新友高
148位 16.81 予選【小5・6】 4組
        井口 綾太(5) 新友高
148位 16.81 予選【小5・6】 2組
        講神 慶臣(5) 新友高
150位 16.84 予選【小5・6】 2組
        下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
151位 16.85 予選【小5・6】 3組
        野中 雅斗(6) 新友高
152位 16.88 予選【小3・4】 2組
        塚田 大槻(4) 新友高
152位 16.88 予選【小3・4】 4組
        阿部 透也(4) 新友高
154位 16.96 予選【小3・4】 1組
        小笠原 遥叶(3) 丹生川陸上
155位 17.01(-0.6) 決勝【小3・4】
        大坪 篤人(4) 国府ジュニア
155位 17.01 予選【小3・4】 5組
        田中 楽人(4) 新友高
155位 17.01 予選【小3・4】 2組
        羽根 健太(4) 国府ジュニア
158位 17.05 予選【小5・6】 4組
        村中 応太(5) 新友高
159位 17.12 予選【小5・6】 3組
        森下 正宗(5) 国府ジュニア
160位 17.13(-0.6) 決勝【小3・4】
        尾崎 功(4) 国府ジュニア
161位 17.16 予選【小3・4】 3組
        丹郷 恵汰(4) 高山陸上
162位 17.18(-0.7) 予選【中学】 8組
        大坪 涼葉(1) 高山国府中
163位 17.23 予選【小3・4】 4組
        小森 瑠希也(3) 高山陸上
163位 17.23 予選【小3・4】 5組
        上野 佑悟(3) 国府ジュニア
165位 17.24 予選【小3・4】 5組
        松本 拓真(3) 国府ジュニア
166位 17.32 予選【小3・4】 2組
        沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上
167位 17.40 予選【小3・4】 1組
        田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア
168位 17.43 予選【小3・4】 4組
        前坂 月翔(3) 国府ジュニア
169位 17.46 予選【小3・4】 2組
        丸山 大雅(4) 丹生川陸上
170位 17.49 予選【小3・4】 1組
        桂山 陽(3) 高山陸上
171位 17.52 予選【小3・4】 1組
        長田 陸(3) 国府ジュニア
172位 17.60 予選【小3・4】 2組
        石水 大地(4) 国府ジュニア
173位 17.63 予選【小5・6】 1組
        柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
174位 17.65 予選【小3・4】 3組
        橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
175位 17.69 予選【小3・4】 3組
        吉村 駿(3) 高山陸上
176位 17.77 予選【小3・4】 4組
        若山 大綺(3) 国府ジュニア
177位 17.79(-1.3) 予選【中学】 2組
        横矢 蒼馬(1) 高山国府中
178位 17.90 予選【小3・4】 5組
        中田 蒼(4) 丹生川陸上
179位 17.92 予選【小3・4】 3組
        袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア
180位 17.93 予選【小5・6】 2組
        田中 悠平(5) 国府ジュニア
181位 17.94(-0.7) 予選【中学】 8組
        鍛治田 日向(1) 高山東山中
182位 17.99 予選【小3・4】 2組
        尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア
183位 18.06 予選【小3・4】 3組
        阪口 舜(3) 丹生川陸上
184位 18.23 予選【小3・4】 5組
        桑原 太朗(3) 高山陸上
185位 18.30 予選【小3・4】 3組
        岡田 菊憲(3) 国府ジュニア
186位 18.37 予選【小3・4】 1組
        臼井 湊音(3) 高山陸上
187位 18.63 予選【小3・4】 4組
        御厩 琉偉(4) 丹生川陸上
188位 18.64 予選【小3・4】 1組
        青豆 瑠己(4) 新友高
189位 18.76 予選【小5・6】 3組
        亀原 蓮(5) 国府ジュニア
189位 18.76 予選【小5・6】 2組
        上町 啓介(6) 新友高
191位 18.87 予選【小5・6】 1組
        松島 楓希(6) 新友高
192位 18.92 予選【小3・4】 4組
        宮前 有冶(4) 新友高
193位 18.99 予選【小3・4】 5組
        林 佑亮(3) 高山陸上
194位 19.06 予選【小3・4】 2組
        栄 叶翔(3) 新友高
195位 19.53 予選【小3・4】 4組
        中村 龍一(4) 国府ジュニア
196位 19.85 予選【小3・4】 5組
        北村 琉(4) 新友高
ランキング
1位 23.26(0.3) 決勝
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 23.75(0.9) 予選 5組
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
3位 24.11(0.3) 決勝
        大野 和真(3) 高山中山中
4位 24.23(0.3) 決勝
        小林 煌輝(3) 高山松倉中
4位 24.23(0.3) 決勝
        谷尻 光翼(3) 高山東山中
6位 24.40(1.1) 予選 1組
        谷尻 光翼(3) 高山東山中
7位 24.60(1.3) 予選 3組
        大野 和真(3) 高山中山中
8位 24.62(1.1) 予選 1組
        臼田 智紀(3) 高山国府中
9位 24.95(0.3) 決勝
        臼田 智紀(3) 高山国府中
10位 24.98(0.1) 予選 4組
        小林 悠輝(3) 高山松倉中
11位 25.06(-0.3) 予選 2組
        小林 煌輝(3) 高山松倉中
12位 25.10(0.3) 決勝
        小林 悠輝(3) 高山松倉中
13位 25.30(0.1) 予選 4組
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
14位 25.40(0.3) 決勝
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
15位 25.80(0.9) 予選 5組
        岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
16位 25.84(1.3) 予選 3組
        梶家 悠太郎(3) 高山東山中
17位 25.97(1.3) 予選 3組
        西本 椎直(2) 久々野中
18位 26.05(0.9) 予選 5組
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
19位 26.07(0.9) 予選 5組
        大西 一煌(2) 高山松倉中
20位 27.11(0.1) 予選 4組
        滝口 敦(3) 高山東山中
21位 27.18(1.1) 予選 1組
        黒木 大翔(2) 高山松倉中
22位 27.35(-0.3) 予選 2組
        北村 俊太(3) 高山宮中
23位 27.43(1.1) 予選 1組
        川上 峯信(2) 高山東山中
24位 27.76(1.3) 予選 3組
        今田 亘亮(2) 高山日枝中
25位 28.43(0.1) 予選 4組
        高殿 温人(3) 高山松倉中
26位 28.45(1.3) 予選 3組
        桐生 健士朗(1) 高山東山中
27位 28.46(1.1) 予選 1組
        石原 誠士(3) 高山東山中
28位 28.70(1.3) 予選 3組
        青木 春磨(2) 高山東山中
29位 28.80(1.3) 予選 3組
        高田 龍之介(1) 高山松倉中
30位 28.88(-0.3) 予選 2組
        森本 祐貴(2) 高山松倉中
31位 29.47(1.1) 予選 1組
        山村 蒼空(1) 高山国府中
32位 29.67(-0.3) 予選 2組
        保木口 友輝(3) 高山東山中
33位 30.18(1.1) 予選 1組
        布勢 晴基(1) 高山国府中
34位 30.34(0.1) 予選 4組
        蔵田 廉士(1) 高山国府中
35位 31.25(0.9) 予選 5組
        岡崎 李玖(2) 高山東山中
36位 32.04(0.1) 予選 4組
        小坂 昊輝(1) 高山東山中
37位 32.32(0.9) 予選 5組
        中井 琉太朗(1) 高山国府中
38位 32.72(0.1) 予選 4組
        二山 陽彩(1) 高山国府中
39位 33.63(-0.3) 予選 2組
        石垣 駿輔(1) 高山国府中
ランキング
1位 52.26 決勝
        若田 理央(1) 高山西高
1位 52.26 予選 1組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 52.81 予選 1組
        若田 理央(1) 高山西高
4位 54.40 予選 2組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
5位 54.72 予選 1組
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
6位 55.08 決勝
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
7位 55.10 決勝
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
8位 55.80 決勝【中学】
        河合 諒真(3) 高山松倉中
9位 56.12 予選 2組
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
10位 56.13 決勝【中学】
        石原 睦希(3) 高山中山中
11位 56.24 予選 2組
        上野 隼司(2) 高山工高
12位 56.35 決勝【中学】
        竹本 悠将(3) 高山中山中
13位 56.44 予選【中学】 1組
        河合 諒真(3) 高山松倉中
14位 57.25 予選 1組
        小坂 奏月(3) 高山工高
15位 57.73 決勝【中学】
        坂上 颯(3) 高山国府中
16位 58.49 決勝
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
17位 58.66 予選【中学】 1組
        戸市 康太(3) 高山中山中
18位 58.73 予選 2組
        西 真之介(2) 高山西高
19位 58.93 決勝
        西 真之介(2) 高山西高
20位 59.03 予選【中学】 1組
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
21位 59.16 決勝【中学】
        戸市 康太(3) 高山中山中
22位 59.68 予選 1組
        高殿 涼大(2) 高山西高
23位 60.16 決勝【中学】
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
24位 62.54 予選【中学】 1組
        坂上 颯(3) 高山国府中
25位 63.55 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
26位 64.63 予選【中学】 1組
        石原 誠士(3) 高山東山中
27位 65.66 予選【中学】 2組
        竹本 悠将(3) 高山中山中
28位 66.39 決勝【中学】
        石原 誠士(3) 高山東山中
29位 66.73 予選【中学】 2組
        石原 睦希(3) 高山中山中
30位 68.20 予選【中学】 1組
        田中 虎太郎(1) 高山国府中
31位 72.50 予選【中学】 2組
        保木口 友輝(3) 高山東山中
32位 72.73 決勝【中学】
        保木口 友輝(3) 高山東山中
33位 76.86 予選【中学】 2組
        畑中 陽樹(1) 高山松倉中
ランキング
1位 2.11.89 決勝
        坂上 颯(3) 高山国府中
2位 2.12.35 決勝
        石原 睦希(3) 高山中山中
3位 2.14.11 決勝
        山本 克 己(3) 高山日枝中
4位 2.15.58 決勝
        渡部 喜市(1) 高山日枝中
5位 2.17.62 予選 3組
        石原 睦希(3) 高山中山中
6位 2.18.25 予選 2組
        谷口 諒真(3) 高山国府中
7位 2.18.45 予選 2組
        坂上 颯(3) 高山国府中
8位 2.18.64 予選 3組
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
9位 2.18.90 決勝
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
10位 2.19.38 決勝
        谷口 諒真(3) 高山国府中
11位 2.20.17 予選 3組
        川上 優陽(2) 高山日枝中
12位 2.21.12 予選 3組
        内木 瑞基(3) 高山宮中
13位 2.21.45 予選 1組
        山本 克 己(3) 高山日枝中
14位 2.21.61 予選 1組
        渡部 喜市(1) 高山日枝中
15位 2.21.67 決勝
        内木 瑞基(3) 高山宮中
16位 2.22.70 予選 2組
        日古見 那由他(3) 高山日枝中
17位 2.23.66 予選 1組
        横山 颯斗(3) 高山東山中
18位 2.24.27 予選 3組
        加古 晴一(3) 高山東山中
19位 2.26.46 決勝
        川上 優陽(2) 高山日枝中
20位 2.26.84 予選 3組
        牛丸 拓己(2) 高山国府中
21位 2.29.93 予選 1組
        松本 拓己(2) 高山国府中
22位 2.30.82 予選 2組
        反保 綾太(2) 高山宮中
23位 2.31.66 予選 2組
        石塚 空(2) 高山日枝中
24位 2.32.54 予選 3組
        山本 祐希(3) 高山東山中
25位 2.36.41 予選 2組
        上野 稜司(2) 高山東山中
26位 2.37.12 決勝【小学】
        中筬 悠仁(6) 新友高
27位 2.37.78 決勝【小学】
        沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
28位 2.39.87 予選 2組
        五十嵐 陽向(2) 高山中山中
29位 2.40.09 予選 2組
        杉本 康輔(2) 高山松倉中
30位 2.46.88 予選 3組
        山本 纂大(1) 白川郷学園中
31位 2.46.92 予選 1組
        加藤 漣(3) 高山東山中
32位 2.47.06 予選 1組
        中井 琉太朗(1) 高山国府中
33位 2.47.82 決勝【小学】
        中屋 漣(5) 新友高
34位 2.49.98 予選 1組
        伊藤 聖七(1) 高山松倉中
35位 2.52.90 予選 1組
        新谷 陵一郎(1) 白川郷学園中
36位 2.55.41 予選 2組
        山腰 拓海(1) 高山松倉中
37位 2.57.15 決勝【小学】
        塚田 直雄(6) 新友高
38位 2.58.11 予選 2組
        渡辺 廉志(1) 高山松倉中
39位 2.58.16 予選 3組
        木口 倫太朗(1) 高山国府中
40位 2.59.37 決勝【小学】
        平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
41位 3.02.56 決勝【小学】
        洞口 知己(5) 丹生川陸上
42位 3.02.76 予選 3組
        多賀 丈二(3) 高山東山中
43位 3.05.29 決勝【小学】
        溝脇 想介(5) 新友高
44位 3.07.76 予選 1組
        松尾 寛介(1) 高山東山中
45位 3.11.95 決勝【小学】
        下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
46位 3.12.84 予選 3組
        横矢 蒼馬(1) 高山国府中
47位 3.15.44 決勝【小学】
        村中 応太(5) 新友高
48位 3.15.62 決勝【小学】
        岩島 怜汰(5) 新友高
49位 3.40.76 決勝【小学】
        亀原 蓮(5) 国府ジュニア
ランキング
1位 4.11.41 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
2位 4.13.38 決勝
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
3位 4.31.35 タイムレース【中学】 1組
        白川 遼(3) 高山松倉中
4位 4.35.87 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
5位 4.36.04 タイムレース【中学】 1組
        山本 克 己(3) 高山日枝中
6位 4.37.22 タイムレース【中学】 1組
        谷口 諒真(3) 高山国府中
7位 4.38.00 タイムレース【中学】 1組
        渡部 喜市(1) 高山日枝中
8位 4.40.58 タイムレース【中学】 1組
        長瀬 歩歌朗(2) 久々野中
9位 4.41.35 決勝
        中田 市親(2) 飛騨高山高
10位 4.44.72 タイムレース【中学】 1組
        日古見 那由他(3) 高山日枝中
11位 4.45.70 タイムレース【中学】 1組
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
12位 4.47.27 決勝
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
13位 4.53.28 タイムレース【中学】 1組
        横山 智也(3) 高山宮中
14位 4.58.70 タイムレース【中学】 1組
        牛丸 拓己(2) 高山国府中
15位 5.00.61 タイムレース【中学】 2組
        小笠原 将矢(3) 高山松倉中
16位 5.01.68 タイムレース【中学】 2組
        表 結翔(1) 丹生川中
17位 5.06.49 決勝
        高木 心(1) 高山西高
18位 5.08.14 タイムレース【中学】 2組
        長瀬 比呂(2) 高山朝日中
19位 5.10.54 タイムレース【中学】 2組
        石塚 空(2) 高山日枝中
20位 5.13.47 タイムレース【中学】 2組
        松本 拓己(2) 高山国府中
21位 5.16.89 タイムレース【中学】 2組
        山本 祐希(3) 高山東山中
22位 5.19.46 タイムレース【中学】 2組
        横山 颯斗(3) 高山東山中
23位 5.22.81 タイムレース【中学】 1組
        小坂 優月(3) 高山松倉中
24位 5.22.87 タイムレース【中学】 1組
        上野 稜司(2) 高山東山中
25位 5.23.26 タイムレース【中学】 1組
        役田 煌(3) 高山宮中
26位 5.30.57 タイムレース【中学】 2組
        五十嵐 陽向(2) 高山中山中
27位 5.37.66 タイムレース【中学】 2組
        阪口 漣(1) 丹生川中
28位 6.05.94 タイムレース【中学】 2組
        井原 勇人(2) 高山松倉中
29位 6.27.37 タイムレース【中学】 2組
        多賀 丈二(3) 高山東山中
30位 6.31.16 タイムレース【中学】 2組
        松尾 寛介(1) 高山東山中
31位 6.45.96 タイムレース【中学】 2組
        虎井 公志朗(1) 高山松倉中
ランキング
1位 9.23.67 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
2位 9.56.62 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
3位 11.50.63 決勝
        高木 心(1) 高山西高

コメント