東京都武蔵野市民陸上記録会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都武蔵野市民陸上記録会2022年 速報結果

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.02 永山 雄登:SKD
2位 11.52 青松 凌里:東大附高
3位 11.64 高山 仁志:SKD
4位 11.65 鈴木 省互:i-Link
5位 14.65 横田 好史:TEAM武蔵野
 DNS 斎藤 嘉紀:東京陸協
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.82 藤原 陸:東京陸協
2位 11.87 斎藤 凛玖:東大附高
3位 11.90 藤川 嘉樹:東京陸協
4位 11.94 斎藤 立樹:東京陸協
5位 12.12 菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
6位 12.22 鈴木 敏史:東京陸協
7位 12.23 麻生 侑佑:i-Link
タイムレース 3組 (1.8)
1位 13.00 松田 圭太:i-Link
2位 13.01 長尾 守:TEAM武蔵野
3位 13.06 福島 陽:東京陸協
4位 13.33 石坂 一弘:東京陸協
5位 15.66 岡野 英一:T浅岡
6位 20.19 浅野 陽一:T浅岡
 DNS 小薬 裕次:東京陸協
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.01 高野 怜生:練馬区大泉二中
2位 13.12 山田 悠太:練馬区石神井西中
3位 13.63 安部 創真:練馬区石神井西中
4位 13.87 山崎 隆斗:西東京田無一中
5位 14.32 大沢 瑛多:武蔵野二中
6位 14.35 東 律弥:西東京田無一中
7位 14.38 平川 幹人:西東京田無一中
 DNS 武井 琉晟:西東京田無一中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 13.48 川田 凌大:武蔵野二中
2位 13.51 光野 和真:東大和四中
3位 14.40 刑部 颯一:武蔵野二中
4位 14.48 鈴木 陽也:瑞穂中
5位 15.30 山瀬 稜真:西東京田無一中
6位 15.47 小林 快成:西東京田無一中
7位 15.97 平井 夢人:西東京田無一中
8位 16.69 村上 璢一:西東京田無一中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.27 尾林 正輝:西東京田無一中
2位 14.33 福田 遥飛:八王子由井中
3位 14.36 中村 夏碧:西東京田無一中
4位 15.15 戸辺 聡一郎:八王子由井中
5位 15.84 久松 資大:西東京田無一中
6位 15.90 松平 千明:西東京田無一中
7位 15.92 高田 陽:武蔵野六中
 DNS 稲木 航輔:武蔵野六中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 13.15 佐藤 圭真:武蔵野六中
2位 13.82 佐野 輝明:国分寺四中
3位 14.34 村尾 凪唯:武蔵野六中
4位 14.53 中村 一輝:武蔵野六中
5位 15.34 鈴木 琉偉:武蔵野六中
6位 15.49 小泉 遥叶:武蔵野二中
7位 16.23 毛利 駿介:武蔵野六中
8位 17.82 原 官左:西東京田無一中
タイムレース【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.51 藤田 理玄:武蔵野四中
2位 13.68 時安 凰生:都武蔵附中
3位 13.98 安藤 健:八王子石川中
4位 14.10 川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中
5位 14.22 田辺 快:武蔵野一中
6位 15.47 内田 統星:西東京田無一中
7位 16.53 上村 敢太:武蔵野一中
 DNS 石松 総志郎:武蔵野一中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 13.54 PHAM DANH:都武蔵附中
2位 13.83 寺嶋 凰了:練馬区大泉二中
3位 13.96 田中 涼晟:練馬区大泉二中
4位 14.02 大貫 福也:多摩中
5位 14.03 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
6位 14.08 内藤 源二:東村山七中
7位 14.70 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中
8位 15.94 室屋 結人:西東京田無一中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 14.26 荒木 慶次:八王子由井中
2位 14.51 荒川 蓮:東村山七中
3位 14.99 宮武 航生:八王子南大沢中
4位 15.34 菅原 倖太:国分寺四中
5位 16.28 山中 陽太朗:八王子由井中
6位 16.95 桑原 蓮:八王子由井中
 DNS 田中 志優:八王子由井中
 DNS 鹿島 健吾:西東京田無一中
タイムレース【中1】 8組 (1.8)
1位 14.17 何 奕恒:葛飾区亀有中
2位 14.21 若子 尚頼:都武蔵附中
3位 14.32 上原 史也:西東京ひばりが丘中
4位 14.42 藤村 英太:東村山七中
5位 14.50 成田 駿人:杉並区富士見丘中
6位 14.77 野口 泰雅:八王子石川中
7位 15.31 岡本 宗大:八王子七中
8位 15.43 佐々木 悠真:国分寺四中
タイムレース【中1】 9組 (1.1)
1位 13.43 増田 遥太:成蹊中
2位 13.83 高橋 光太朗:東大和三中
3位 13.96 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
4位 13.98 帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中
5位 14.64 宮 俊太郎:八王子七中
6位 15.18 若田部 真人:成蹊中
7位 15.20 新保 晃晟:東大和三中
8位 17.15 谷川 遥一郎:成蹊中
タイムレース【中1】 10組 (-2.8)
1位 14.21 佐藤 文人:東大和三中
2位 14.45 渡辺 礼一:東大和四中
3位 14.86 久島 颯天:都武蔵附中
4位 14.87 若槻 想弥:都武蔵附中
5位 15.99 間下 寛人(1) 武蔵野一中
6位 16.23 川村 燈路:練馬区大泉二中
7位 16.47 梶原 大椰:瑞穂中
 DNS 阿武 幸太郎:八王子七中
タイムレース【中1】 11組 (-2.5)
1位 14.56 嶋村 祥悟:八王子七中
2位 14.58 石川 真悟:国分寺三中
3位 14.99 鮎瀬 令:都武蔵附中
4位 15.19 尾田 凌駕:練馬区大泉二中
5位 15.47 礒部 光:多摩中
6位 15.57 大坂 望:国分寺三中
7位 16.07 山田 蒼人:東村山七中
8位 16.72 入沢 一輝:東大和三中
タイムレース【中1】 12組 (-1.8)
1位 14.59 松本 恵佑:多摩中
2位 14.81 染谷 龍志:八王子七中
3位 14.85 中村 海翔:八王子七中
4位 15.08 鈴木 碧人:八王子七中
5位 15.41 丸茂 宗助:八王子七中
6位 16.05 染谷 康輔:東村山七中
7位 16.07 越智 詣太:東村山七中
8位 16.12 吉田 琳ノ介:練馬区大泉二中
タイムレース【中1】 13組 (-0.1)
1位 15.33 加藤 温貴:八王子七中
2位 15.66 依田 龍磨:国分寺三中
3位 15.68 池上 智啓:八王子七中
4位 16.03 西 雄大:国分寺三中
5位 16.07 根本 歩:多摩中
6位 16.11 下沢 陽人:多摩中
7位 16.48 清水 瑛太:国分寺三中
8位 17.36 松尾 晃汰:杉並区富士見丘中
タイムレース【中1】 14組 (-0.1)
1位 12.66 小林 達弥:南中野中
2位 13.63 兵藤 快飛:東大附中
3位 13.68 浅川 りく:南中野中
4位 13.71 大隅 和:南中野中
5位 14.82 清水 和哉:小平一中
6位 15.33 今本 獅音:小平一中
7位 17.42 河田 悠杜:国分寺三中
8位 20.08 石渡 凛太郎:八王子四中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 12.09 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
2位 12.12 油井 陸道(2) 小平一中
3位 12.30 時久 達也(2) 八王子学園中
4位 12.32 高木 颯士:国分寺四中
5位 12.40 深田 幸汰(2) 八王子七中
6位 13.10 野島 琢人(2) 西東京田無一中
 DNS 井口 龍之介(2) 東大和一中
 DNS 陶山 翔生(3) 西東京田無一中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.46 伴 隼人(2) 三鷹四中
2位 12.77 飯塚 銀志(2) 東大和一中
3位 12.87 金子 悠輝(2) 聖徳学園中
4位 12.92 見上 潤之佑(2) 東大和一中
5位 12.93 近藤 慧拓(2) 東大和一中
6位 13.18 新石 雄大(2) 都武蔵附中
 DNS 井上 登輝生(2) 八王子学園中
 DNS 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 12.67 春田 啓悟(2) 練馬区大泉二中
2位 12.68 櫛下 航大(2) 東大和三中
3位 12.73 菊地 碧(2) 八王子由井中
4位 13.30 中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中
5位 13.54 渥美 孝太(2) 多摩中
6位 15.66 堀 優弥(2) 練馬区大泉二中
 DNS 飯田 圭:国分寺四中
 DNS 黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
タイムレース【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.78 吉田 郁斗(2) 東大和四中
2位 12.87 嘉納 悠也(2) 東大和一中
3位 13.01 石塚 壮真(2) 練馬区石神井西中
4位 13.02 籠原 凛(2) 東大和四中
5位 13.03 大村 直太郎(2) 小平六中
6位 13.26 篠原 葵羽(2) 八王子由井中
7位 13.40 岡崎 海(2) 東大和一中
8位 13.47 後藤 航佑(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 12.36 怒賀 雄太(2) 聖徳学園中
2位 12.75 礒部 煌平(2) 東大和三中
3位 13.12 千葉 雄太(2) 東大附中
4位 13.36 野村 恵佑:国分寺三中
5位 13.63 楳田 彗斗(2) 武蔵野一中
6位 14.10 渡辺 考:聖徳学園中
 DNS 藤井 信義(2) 東大和一中
タイムレース【中2】 6組 (1.7)
1位 12.59 高木 慶太郎(2) 成蹊中
2位 12.97 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
3位 13.36 藤崎 桜介:小平六中
4位 13.37 田村 優歌(2) 東大和一中
5位 13.54 岩田 史功:武蔵野東中
6位 13.91 松田 錬之介(2) 東大附中
 DNS 鈴木 陽登(2) 成蹊中
タイムレース【中2】 7組 (2.0)
1位 12.80 井上 龍琥(2) 八王子石川中
2位 13.41 都築 英亮:東大和四中
3位 13.46 上野 航英(2) 八王子由井中
4位 13.51 壁谷 奏志(2) 練馬区大泉二中
5位 13.65 斎藤 佑紀:武蔵野二中
6位 13.76 佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
7位 13.96 松本 理(2) 練馬区大泉二中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 13.30 岩本 義輝:都武蔵附中
2位 13.34 鈴木 大気(2) 八王子石川中
3位 13.54 鷹見 隆一郎:杉並区富士見丘中
4位 13.79 佐藤 壮真:練馬区大泉二中
5位 13.86 山内 瑛太(2) 練馬区大泉二中
6位 14.08 網野 励(2) 練馬区大泉二中
7位 14.34 小坂 祐喜(2) 武蔵野一中
タイムレース【中2】 9組 (0.1)
1位 13.76 浅井 ジョシュア:武蔵野四中
2位 13.84 伊東 琉真:聖徳学園中
3位 14.11 大久保 碧海:杉並区富士見丘中
4位 14.12 嘉津 巨士(2) 武蔵野一中
5位 14.37 小熊 そら(2) 練馬区大泉二中
 DNS 石崎 蓮太郎(2) 武蔵野一中
 DNS 藤田 蓮雄:八王子由井中
タイムレース【中2】 10組 (0.8)
1位 12.91 清水 航太郎(2) 小平一中
2位 13.20 今井 貴之(2) 国分寺三中
3位 14.09 吉田 煌希:聖徳学園中
4位 14.93 上村 宙希:練馬区大泉二中
5位 15.51 金子 優希(2) 東大和四中
6位 16.85 内田 優希(2) 国分寺三中
 DNS 高木 颯太(2) 東大和四中
タイムレース【中3】 1組 (-2.3)
1位 11.84 飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
2位 11.97 吉村 マック(3) 西東京田無一中
3位 12.40 島村 奏(3) 葛飾区亀有中
4位 12.52 関谷 瑛太(3) 都武蔵附中
5位 12.70 新居 悠吾:成蹊中
6位 12.85 福田 寛砥:練馬区石神井西中
 DNS 小林 優太(3) 東大和一中
 DNS 湊 琉斗(3) 東大和一中
タイムレース【中3】 2組 (-1.7)
1位 12.36 岩崎 友彦(3) 国分寺三中
2位 12.69 松原 滝月(3) 東大和一中
3位 12.72 本田 光輝(3) 東大和一中
4位 12.78 菅原 慧(3) 都武蔵附中
5位 13.50 立山 博雅(3) 西東京田無一中
 DNS 富田 飛龍(3) 東大和三中
 DNS 桜井 旭:国分寺四中
 DNS 日高 太平(3) 西東京田無一中
タイムレース【中3】 3組 (0.3)
1位 12.39 谷野 凌:小平六中
2位 12.50 森 塔耶:練馬区大泉二中
3位 12.63 松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
4位 12.68 阿部 慶太(3) 武蔵野六中
5位 12.86 藤田 正士(3) 東大和一中
6位 12.88 小松 草太(3) 東大和三中
7位 13.07 花巻 達哉(3) 武蔵野東中
 DNS 前田 陽色(3) 東大和一中
タイムレース【中3】 4組 (0.1)
1位 12.75 丸田 祥平:国分寺四中
2位 12.84 小石沢 至(3) 練馬区大泉二中
3位 12.95 竹田 凌悟(3) 東大附中
4位 12.99 大沼 海斗(3) 八王子四中
5位 13.01 長 政宏:国分寺四中
6位 13.36 松本 陽向(3) 葛飾区亀有中
7位 13.36 小坂 凛(3) 八王子由井中
 DNS 井出 清義(3) 八王子四中
タイムレース【中3】 5組 (-0.7)
1位 12.91 石毛 辰直(3) 国分寺三中
2位 13.31 野栄 拓真:八王子由井中
3位 13.36 前田 和也(3) 武蔵野二中
4位 13.63 石井 桐(3) 東大和一中
5位 13.72 伊藤 圭汰(3) 国分寺三中
6位 13.79 山本 旺楽(3) 東大附中
7位 13.98 杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
 DNS 森田 庸介(3) 東大和一中
タイムレース【中3】 6組 (0.1)
1位 11.66 諸麦 太我(3) 三鷹四中
2位 12.36 関谷 直己(3) 三鷹中等中
3位 13.22 坂口 正汰:武蔵野東中
4位 13.63 岡田 祐征(3) 東村山七中
5位 13.97 岩田 悠慎:清瀬三中
6位 14.41 中野 峻:武蔵野東中
 DNS 西村 仁太朗(3) 三鷹四中
タイムレース (-2.0)
1位 23.41 樋口 義雄:i-Link
2位 23.50 鈴木 恒平:i-Link
3位 26.25 亀井 優作(2) 聖徳学園高
 DNS 前川 曜佑:SKD
タイムレース【中学】 1組 (-1.7)
1位 24.88 斎藤 佑哉(3) 武蔵野二中
2位 25.22 荻田 貴大(3) 八王子学園中
3位 26.07 古性 聡一郎(2) 都武蔵附中
4位 26.58 鈴木 陽(3) 西東京田無一中
5位 26.75 渡辺 泰造(3) 武蔵野二中
6位 26.82 三好 祐太(2) 武蔵野六中
 DSQ 渡部 敦大(3) 東大和三中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 26.21 佐々木 風芽:八王子石川中
2位 26.57 松浦 冬悟(3) 練馬区大泉二中
3位 27.02 坂内 颯太(3) 都武蔵附中
4位 27.25 小島 蒼太(2) 都武蔵附中
 DNS 飯島 伊織(3) 東大和三中
 DNS 加藤 葵(3) 東大和三中
 DNS 竹野 翔陽(2) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 3組 (-3.6)
1位 26.62 宇佐美 大誠(3) 八王子石川中
2位 26.85 西村 泰雅(2) 八王子由井中
3位 27.09 堀口 直人(2) 武蔵野二中
4位 27.09 米倉 直宏(2) 八王子由井中
5位 27.32 高崎 英大(2) 八王子由井中
6位 28.06 福留 啓基:清瀬三中
 DNS 川中 真太郎(3) 八王子由井中
タイムレース【中学】 4組 (-4.6)
1位 27.14 上野 唯斗(2) 八王子七中
2位 27.20 稲田 悠輝:八王子七中
3位 29.01 長沢 瞬(2) 国分寺三中
4位 29.78 蜂谷 依歩生(3) 東大和三中
5位 32.18 高橋 昂誠:東村山七中
 DNS 阿部 圭吾(2) 武蔵野一中
タイムレース
1位 2.06.56 森 崇幸:東大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.06.62 渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
2位 2.19.41 吉丸 慎之輔(3) 武蔵野二中
3位 2.21.38 西坂 秋郁(2) 武蔵野六中
4位 2.23.50 庄村 倫輝(3) 八王子学園中
5位 2.23.91 恵良 渚(2) 三鷹中等中
6位 2.24.43 香西 克真(3) 国分寺三中
7位 2.28.82 内藤 光(3) 武蔵野二中
8位 2.34.63 宮川 旺輔(2) 東大附中
9位 2.36.42 坂口 翼(2) 東大和三中
10位 2.37.26 岩本 凌汰(2) 東大和三中
11位 2.37.69 塩谷 謙:東大和三中
12位 2.58.35 杉山 雄一:三鷹四中
 DNS 山下 麟之介(3) 葛飾区亀有中
 DNS 久保宮 亜瑠(2) 武蔵野六中
 DNS 山本 陽大(3) 八王子四中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.18.96 谷川 真希斗(3) 八王子石川中
2位 2.29.68 鈴木 友:練馬区石神井西中
3位 2.30.14 窪田 駕月:練馬区石神井西中
4位 2.32.32 西山 凌矢:練馬区石神井西中
5位 2.37.64 高橋 楓弥:練馬区石神井西中
6位 2.45.05 古賀 龍之介:国分寺三中
7位 2.46.47 秋元 彪吾:練馬区石神井西中
8位 2.47.15 川崎 榛:練馬区大泉二中
9位 2.47.56 豊原 匠弥:練馬区大泉二中
10位 2.50.30 広山 大雅:西東京ひばりが丘中
11位 2.55.90 中村 奏太(1) 東大和三中
12位 3.00.52 園田 義典:練馬区大泉二中
13位 3.04.59 西岡 翼:練馬区石神井西中
 DNS 古池 梨人(3) 八王子南大沢中
タイムレース
1位 4.18.40 関沢 情:東大附高
2位 5.13.14 島村 泰介:鉄道総研
タイムレース【中学】 1組
1位 4.38.84 遠藤 正和(3) 八王子由井中
2位 4.45.27 大川 伊織(3) 練馬区大泉二中
3位 4.46.46 村田 康乃輔(2) 都武蔵附中
4位 4.46.52 平井 雄都(2) 西東京田無一中
5位 4.50.40 平野 友里雄:国分寺四中
6位 4.51.23 帆刈 ふう(3) 瑞穂中
7位 4.52.10 鎌田 遼:国分寺三中
8位 4.52.61 日吉 泰暉(3) 国分寺三中
9位 4.52.96 若林 空澄(3) 三鷹中等中
10位 4.54.88 二木 信太朗(3) 成蹊中
11位 4.56.15 川久保 将人(2) 瑞穂中
12位 5.04.08 西原 知生(3) 東大和一中
13位 5.04.80 中村 健吾(2) 東大和一中
14位 5.04.81 松尾 翔琉(3) 東大和一中
15位 5.07.71 滝田 歩睦(3) 八王子四中
16位 5.26.87 遠藤 由一朗:八王子石川中
17位 5.28.91 遠山 優太(3) 三鷹四中
 DNS 渡部 裕介(3) 東大和一中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.02.10 寺田 京一郎:国分寺四中
2位 5.05.65 中根 一陽(2) 練馬区大泉二中
3位 5.05.68 春原 尊匡(2) 武蔵野一中
4位 5.07.60 伊藤 聖恕(2) 練馬区石神井西中
5位 5.11.55 石井 優作(3) 東村山七中
6位 5.12.66 加藤 悠惺(2) 成蹊中
7位 5.15.63 浜野 健太(3) 東大和一中
8位 5.15.91 松浦 賢介:八王子由井中
9位 5.16.23 上 雄二朗(2) 都武蔵附中
10位 5.17.12 田中 匠(2) 都武蔵附中
11位 5.17.13 伊東 功晴(2) 練馬区石神井西中
12位 5.22.25 中村 達海:三鷹四中
13位 5.31.00 上村 奏太(2) 東大和四中
14位 6.04.68 安保 龍一:西東京田無一中
 DNS 坂本 健太郎(2) 国分寺三中
 DNS 川又 洸太(3) 東大和一中
 DNS 畠山 陽人(3) 瑞穂中
 DNS 蛭田 直樹(2) 小平六中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.08.58 岩崎 秀弥:杉並区富士見丘中
2位 5.12.45 一井 隼(2) 武蔵野二中
3位 5.17.79 長田 蒼一(2) 東大和三中
4位 5.18.34 清原 紳太郎(2) 国分寺三中
5位 5.24.32 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
6位 5.31.29 鳴海 英翔(2) 国分寺三中
7位 5.34.09 永野 翼(2) 東大和三中
8位 5.38.41 藤崎 杏介:小平六中
9位 5.38.44 久野 旭陽(2) 東大和一中
10位 5.41.17 坪井 来夢(2) 東大和一中
11位 5.41.68 宮崎 拓実(2) 小平六中
12位 5.42.25 小林 賢時:国分寺四中
13位 5.59.21 服部 悠生:八王子石川中
14位 5.59.67 斎藤 旺亮(3) 武蔵野一中
15位 6.00.00 奥野 将貴(3) 国分寺三中
16位 6.02.21 町田 有規:成蹊中
 DNS 赤井 秋斗:清瀬三中
 DNS 森本 大翔(2) 八王子四中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.29.82 衣笠 煉平(2) 東大和三中
2位 5.34.53 藤田 湊介:清瀬三中
3位 5.36.70 作田 悠紀:東大和三中
4位 5.38.11 田辺 蒼空:東大和一中
5位 5.43.57 関原 優斗(2) 国分寺三中
6位 5.46.30 宇佐美 優斗:東大和一中
7位 5.49.92 名嘉 太陽:八王子由井中
8位 5.51.27 内藤 仁:武蔵野二中
9位 5.53.93 中山 裕太:武蔵野二中
10位 5.56.12 二本柳 怜:八王子石川中
11位 5.56.89 小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
12位 6.02.84 樋口 陽平:武蔵野二中
13位 6.04.20 市川 鼓哲:八王子四中
14位 6.15.66 矢嶋 優貴:武蔵野二中
15位 6.24.61 真鍋 宏輔:東村山七中
16位 6.47.51 大坪 颯志:東大和一中
 DNS 波多野 良季:武蔵野二中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.38.42 中嶋 琉偉(2) 南中野中
2位 5.43.84 君島 旬之助:三鷹四中
3位 5.47.64 薬袋 晴斗:瑞穂中
4位 5.48.50 関根 名良:杉並区富士見丘中
5位 5.48.71 古田島 壱乃介:多摩中
6位 5.58.33 飛山 芳ノ輔:三鷹四中
7位 6.01.50 近藤 天琉多:瑞穂中
8位 6.17.56 三河 良太:東村山七中
9位 6.33.23 宮地 天晴:国分寺三中
10位 6.42.12 坂井 悠真:練馬区大泉二中
11位 6.45.72 内田 藍:成蹊中
12位 7.39.05 石橋 篤明:東大和四中
 DNS ヴェンゲル 健友:多摩中
 DNS 井上 龍輝(1) 武蔵野東中
 DNS 坂本 悠樹:国分寺三中
 DNS 平井 雄太:八王子七中
 DNF 舘山 文哉:清瀬三中
タイムレース
1位 10.06.60 伊藤 能久:東京陸協
2位 17.04.56 三浦 勝男:東京陸協
タイムレース【中学】
1位 10.23.51 藤原 慶尚(2) 武蔵野六中
2位 10.43.04 山田 航大(3) 都武蔵附中
3位 10.44.68 滝沢 利益(3) 八王子石川中
4位 10.52.94 本田 陽士(3) 八王子由井中
5位 10.53.20 黒木 陽翔(3) 国分寺三中
6位 11.29.75 宮勢 生茉:東村山七中
7位 12.10.50 和田 耀(3) 八王子石川中
8位 12.27.14 垂 鼓太郎:練馬区大泉二中
 DNS 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
タイムレース
1位 44.99東大附高
2位 55.09TEAM武蔵野
タイムレース【中学】 1組
1位 46.48福生一中
2位 47.67武蔵野東中
3位 49.16八王子四中
4位 49.40八王子石川中
5位 49.72武蔵野二中
6位 50.19国分寺四中
 DNS東大和一中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.79練馬区大泉二中
2位 48.90三鷹四中
3位 50.33武蔵野六中
4位 51.34東大和三中
5位 53.42東大和三中
6位 53.56八王子由井中
7位 53.73練馬区石神井西中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.71国分寺三中
2位 49.10都武蔵附中
3位 51.73聖徳学園中
4位 51.79東大附中
5位 53.47清瀬三中
6位 63.16東村山七中
 DNS多摩中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.41八王子七中
2位 51.48練馬区石神井西中
3位 52.60多摩中
4位 54.11八王子石川中
5位 54.77武蔵野二中
6位 55.24西東京ひばりが丘中
 DNS成蹊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 51.90八王子由井中
2位 53.13東大和一中
3位 53.14練馬区大泉二中
4位 55.97国分寺四中
5位 57.62武蔵野一中A
 DNS東村山七中
 DNS葛飾区亀有中
タイムレース【低学年】 3組
1位 52.67東大和四中
2位 52.89国分寺三中
3位 53.21小平一中
4位 59.82東大和三中
 DNS清瀬三中
 DNS八王子四中
 DNS武蔵野一中B
決勝
1位 1.71 ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
2位 1.68 福士 翔太(2) 西東京田無一中
3位 1.55 中西 翔(2) 瑞穂中
4位 1.45 飯野 晃太朗(3) 国分寺三中
5位 1.40 近藤 康介(2) 東大和三中
 DNS 小沢 優樹(3) 八王子四中
 DNS 久住 時生(3) 西東京田無一中
決勝
1位 5.57 (1.6) 増田 光一:i-Link
2位 5.48 (0.5) 本多 俊斗:i-Link
3位 4.74 (-0.1) 浜谷 悟:クラブR2東日本
4位 4.34 (1.1) 岩田 一成:東京陸協
決勝【中学】
1位 5.78 (2.2) 牛久保 達哉(3) 東大附中
2位 5.33 (2.4) 長谷川 晴彦(3) 練馬区石神井西中
3位 4.97 (2.5) 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
4位 4.96 (-0.5) 金村 志音(2) 葛飾区亀有中
5位 4.91 (0.5) 佐藤 諒季(3) 八王子石川中
6位 4.89 (0.8) 石田 耕吉(2) 練馬区石神井西中
7位 4.85 (0.5) 五十嵐 悠太(3) 練馬区大泉二中
8位 4.79 (2.1) 矢沢 映大(2) 小平一中
9位 4.71 (-1.1) 阿部 晋也(3) 国分寺三中
10位 4.59 (2.0) 岩田 輝月(3) 八王子四中
11位 4.58 (-1.0) 陣野 泉海:清瀬三中
12位 4.52 (-1.5) 藤田 睦都(2) 西東京田無一中
13位 4.48 (0.5) 日出山 洋:多摩中
14位 4.47 (1.0) 保宗 青佑(2) 武蔵野六中
15位 4.47 (-2.4) 滝本 泰誠:八王子学園中
16位 4.46 (-1.3) 井田 光紀(3) 国分寺四中
17位 4.35 (-1.3) 藤村 想良(1) 武蔵野東中
18位 4.31 (-1.7) 荒井 悠希(2) 武蔵野六中
19位 4.28 (2.1) 佐藤 翠夢:多摩中
20位 4.28 (-0.1) 菅原 颯人:八王子四中
21位 4.27 (1.0) 佐藤 暖真(2) 都武蔵附中
22位 4.26 (-0.5) 舘山 匡幸(3) 清瀬三中
23位 4.12 (-0.6) 羽生 明日磨(2) 練馬区大泉二中
24位 4.06 (2.2) 吉田 陽馬(2) 武蔵野六中
25位 3.84 (0.9) 竹内 昴(1) 武蔵野東中
26位 3.79 (3.8) 大沼 浩斗:八王子四中
27位 3.75 (-1.8) 朝倉 康休:八王子七中
28位 3.75 (-2.2) 藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
29位 3.74 (-1.7) 根岸 彩人(2) 東大和三中
30位 3.64 (-0.8) 高比良 叶:八王子七中
31位 3.57 (1.4) 西崎 優太(2) 練馬区大泉二中
32位 3.54 (-0.9) 安納 大智(2) 都武蔵附中
33位 3.53 (-1.1) 橋本 昂河:八王子七中
34位 3.43 (1.9) 青木 柊馬:練馬区大泉二中
35位 3.35 (2.5) 鷲見 翼:武蔵野四中
36位 3.32 (0.1) 井上 和士:八王子四中
37位 3.26 (-0.1) 小林 樹輝:八王子四中
38位 3.16 (1.7) 高橋 聖来:八王子七中
39位 3.06 (-0.7) 栗田 健介:東大和四中
 DNS 中島 和絆:国分寺四中
 DNS 米田 優輝:八王子四中
 DNS 秋山 大生(2) 東大和一中
 NM 渡辺 光(3) 武蔵野東中
 DNS 清水 大河(2) 八王子四中
 DNS 松友 健悟:国分寺三中
 DNS 掛場 慎司(3) 西東京田無一中
決勝 1組
1位 8.79 奥永 聖(3) 東大和一中
2位 8.70 野崎 留楓(3) 八王子四中
3位 8.20 田中 宏季(3) 東大和一中
4位 6.63 斎藤 蓮:八王子四中
 DNS 北藤 隆太(3) 八王子四中
決勝 2組
1位 7.95 前原 碧月(2) 西東京田無一中
2位 7.14 河井 崇甫(2) 八王子由井中
3位 6.82 堀 透磨(2) 多摩中
4位 6.72 三並 翔英(2) 東大和三中
5位 5.08 後藤 旭(2) 西東京ひばりが丘中
6位 4.21 山内 琥太郎:東村山七中
7位 3.50 品田 大輝:八王子四中
8位 3.46 加島 虎伯:東大和三中
 DNS 山本 煌希(2) 東村山七中
 DNS 遠藤 愛翔:八王子四中
スポンサーリンク
タイムレース (-0.2)
1位 13.38 大峰 イネスそら:東大附高
2位 13.42 石川 いち華:東大附高
3位 13.77 池沢 摩耶:東大附高
4位 14.06 小川 真菜:東大附高
5位 14.55 藤浪 彩羽:東大附高
 DNS 峯田 晶子:東京陸協
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 14.33 布施 里彩:西東京ひばりが丘中
2位 14.41 塚本 妃詠(1) 武蔵野一中
2位 14.41 高橋 沙菜:八王子由井中
4位 14.52 久保田 夏綺:都武蔵附中
5位 14.65 尾川 琴:八王子由井中
6位 15.38 横沢 美遥:八王子由井中
7位 16.30 薮田 心結:武蔵野六中
8位 16.55 高井 結理:武蔵野六中
タイムレース【中1】 2組 (2.4)
1位 14.25 中村 梨瑚:瑞穂中
2位 14.63 今井 麦:東大和一中
3位 14.79 望月 紗菜:練馬区石神井西中
4位 14.81 堀田 彩澄:東村山七中
5位 15.14 大和 奏月:八王子学園中
6位 15.49 原田 初雪:八王子学園中
7位 15.70 津波 結月:西東京田無一中
8位 16.18 大森 彩生:西東京田無一中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 14.37 寺本 早良:東大和四中
2位 15.08 加藤 穂波:練馬区大泉二中
3位 15.42 比留間 小春:東村山七中
4位 15.77 平田 唯花:西東京田無一中
5位 15.92 六反 心美:西東京田無一中
6位 16.10 津金 玲那:練馬区石神井西中
7位 16.16 神谷 ひまり:八王子南大沢中
 DNS 棚村 結加:武蔵野四中
タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.70 森本 あかり:都武蔵附中
2位 15.39 木島 香蓮:国分寺四中
3位 15.45 五十嵐 灯:武蔵野一中
4位 15.62 福士 莉野:練馬区石神井西中
5位 15.89 小林 もも:練馬区石神井西中
 DNS 菅 遥希:国分寺四中
 DNS 関口 遥音:国分寺四中
 DNS 斎藤 美侑:国分寺四中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 14.67 山中 七海:三鷹四中
2位 15.09 飯野 彩加里:国分寺三中
3位 15.25 泉 祐里:武蔵野四中
4位 15.26 小坂 恋音:八王子由井中
5位 15.32 山根 理玖:武蔵野二中
6位 15.60 佐原 里緒:三鷹四中
7位 16.13 柳下 夏帆:武蔵野二中
8位 16.34 阿部 愛紗:八王子由井中
タイムレース【中1】 6組 (-0.1)
1位 15.53 細渕 百華:八王子由井中
2位 15.63 古市 琴音:成蹊中
3位 16.02 荒川 愛音楽:成蹊中
4位 16.19 梶 恵理紗:成蹊中
5位 16.24 藤本 蕾:成蹊中
6位 16.65 中山 結衣:八王子由井中
7位 17.19 斎藤 梨沙:八王子由井中
 DNS 中沢 涼那:西東京田無一中
タイムレース【中1】 7組 (-0.5)
1位 14.84 星 明莉:八王子七中
2位 15.24 米田 美紀:杉並区富士見丘中
3位 15.24 宮地 ゆら:国分寺三中
4位 15.49 石井 結菜:東大和四中
5位 15.85 小町 遥花:東大和一中
6位 16.03 阿部 美悠:成蹊中
7位 16.07 金海 宥花:成蹊中
8位 16.82 嶋崎 萌心:東大附中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 15.01 大沢 美咲:国分寺三中
2位 15.56 上田 ほのか:多摩中
3位 15.91 山中 美桜:国分寺三中
4位 16.22 中川 萌結:練馬区石神井西中
5位 16.31 谷岡 星菜:武蔵野四中
6位 16.34 村越 奈緒美:東村山七中
7位 16.40 加藤 咲彩:東大和一中
8位 16.83 安田 瞳:東大和一中
タイムレース【中1】 9組 (-0.4)
1位 15.47 小倉 苺羽:多摩中
2位 15.88 相賀 理世:国分寺三中
3位 16.21 竹内 詩恩:国分寺三中
4位 16.26 中川 小春:東大和三中
5位 16.54 輕部 咲希:練馬区大泉二中
6位 17.02 川島 瑠栞:東大和一中
7位 17.03 島田 愛歌:国分寺三中
 DNS 杉田 帆花:八王子四中
タイムレース【中1】 10組 (0.7)
1位 15.43 八木 春花:国分寺三中
2位 15.75 進 亜優美:小平一中
3位 15.77 曽根 千尋:国分寺三中
4位 16.17 板垣 七海:多摩中
5位 16.18 広永 由奈:西東京ひばりが丘中
6位 17.12 浅沼 碧:多摩中
7位 17.44 川崎 凛乃:東村山七中
8位 18.39 片桐 菜月:東大和三中
タイムレース【中1】 11組 (1.3)
1位 14.46 中野 紬:小平一中
2位 14.50 飯田 弥生:南中野中
3位 15.45 市谷 真優乃:小平一中
4位 15.62 柚原 葵:南中野中
5位 16.02 高山 まいみ:小平一中
6位 16.68 井原 有咲:小平一中
7位 17.64 藤本 詩音:小平一中
8位 17.65 山田 愛瑠:南中野中
タイムレース【中2】 1組 (0.1)
1位 13.59 岡本 澪音(2) 小平六中
2位 13.65 相馬 桃佳(2) 練馬区石神井西中
3位 13.87 井藤 こなみ(2) 武蔵野二中
4位 13.90 田野 愛結(2) 三鷹中等中
5位 13.99 中村 絆(2) 練馬区石神井西中
6位 14.00 志村 ティナ(2) 東大和一中
7位 14.06 中村 美春(2) 武蔵野六中
8位 14.08 横山 葵美(2) 東久留米中央中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 13.71 本多 美珠(2) 東大和四中
2位 13.83 小神野 釉理(2) 武蔵野二中
3位 13.90 浪江 結愛(2) 小平六中
4位 14.08 酒井 心美(2) 練馬区石神井西中
5位 14.23 福永 美暖:国分寺四中
6位 14.25 竹之内 梨杏(2) 三鷹中等中
7位 14.53 花島 実結(2) 東大和一中
 DNS 伊藤 萌衣(2) 東大附中
タイムレース【中2】 3組 (-0.3)
1位 14.06 石原 有桜(2) 三鷹中等中
2位 14.20 猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中
3位 14.20 秋山 里菜(2) 武蔵野六中
4位 14.34 菅原 葵沙(2) 東大和三中
5位 14.48 安久 玲子(2) 成蹊中
6位 14.52 井上 さくら:国分寺四中
7位 14.55 石川 真帆(2) 武蔵野二中
タイムレース【中2】 4組 (1.1)
1位 14.04 中村 文:国分寺四中
2位 14.18 加藤 ことね(2) 東大和四中
3位 14.46 西村 明香里(2) 三鷹中等中
4位 14.67 西出 葉音(2) 八王子由井中
5位 14.68 橋詰 咲和(2) 武蔵野二中
6位 15.30 片上 由梨:吉祥女中
7位 15.31 青木 瑠花:吉祥女中
タイムレース【中2】 5組 (2.5)
1位 14.38 安藤 七音(2) 武蔵野一中
2位 14.55 本田 結愛(2) 国分寺三中
3位 14.71 野田 鈴心(2) 西東京田無一中
4位 15.06 尾脇 琴子(2) 成蹊中
5位 15.23 松本 芽依:小平六中
 DNS 安原 彩(2) 武蔵野二中
 DNS 新保 佳菜子(2) 葛飾区亀有中
タイムレース【中2】 6組 (0.2)
1位 14.63 栗原 紗愛(2) 東村山七中
2位 14.72 谷本 理子(2) 三鷹中等中
3位 14.93 大坂 璃羽愛(2) 東大和一中
4位 15.23 中山 瑞稀(2) 小平六中
5位 15.30 徳田 あすか(2) 成蹊中
6位 17.24 前田 有愛:東大和三中
 DNS 関根 夕莞(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 7組 (1.9)
1位 14.15 谷 菜々子:杉並区富士見丘中
2位 14.89 森田 莉彩(2) 瑞穂中
3位 15.18 常深 日真理(2) 武蔵野一中
4位 15.27 下井 梨世(2) 都武蔵附中
5位 15.58 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
6位 16.81 有賀 美晴:武蔵野東中
7位 17.04 田中 理咲:武蔵野東中
タイムレース【中2】 8組 (1.4)
1位 14.32 福田 芭奈(2) 清瀬三中
2位 14.57 岩沢 結(2) 清瀬三中
3位 14.73 峯岸 結菜(2) 清瀬三中
4位 14.82 中沢 苺々(2) 小平一中
5位 15.06 長谷川 果蓮(2) 国分寺三中
6位 15.15 佐藤 里南(2) 小平一中
7位 15.36 渡部 歩風(2) 南中野中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 13.49 岡部 帝奈(3) 東大和四中
2位 13.71 伊藤 菜都(3) 八王子由井中
3位 13.80 小倉 千明(3) 東大和一中
4位 13.80 伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
5位 13.87 平岡 咲乃(3) 葛飾区亀有中
6位 14.24 岡本 虹湖(3) 都武蔵附中
7位 14.29 原田 佳奈(3) 成蹊中
 DNS 松谷 風呼:武蔵野一中
タイムレース【中3】 2組 (0.6)
1位 13.75 成川 心満:国分寺四中
2位 13.87 鈴木 遥菜(3) 練馬区石神井西中
3位 14.07 堀江 風実(3) 三鷹中等中
4位 14.14 山辺 百香(3) 都武蔵附中
5位 14.38 石田 楓(3) 東大附中
6位 14.49 近藤 寧音(3) 八王子南大沢中
7位 15.10 福田 心乃和:八王子南大沢中
タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 14.42 中尾 美月(3) 武蔵野東中
2位 14.48 白井 凛(3) 八王子由井中
3位 14.54 堤 優花(3) 武蔵野東中
4位 14.59 岩瀬 香里菜(3) 東大和一中
5位 14.62 小林 愛果(3) 都武蔵附中
6位 15.48 国弘 莉子:吉祥女中
 DNS 倉橋 千花(3) 武蔵野六中
タイムレース【中3】 4組 (1.7)
1位 14.28 望月 美優:練馬区石神井西中
2位 14.47 渋谷 凪沙(3) 東大和三中
3位 14.52 伊東 真歩:練馬区石神井西中
4位 14.77 梅田 あかり(3) 武蔵野東中
5位 14.80 泉田 和杏(3) 成蹊中
6位 14.83 本木 和(3) 東大附中
7位 15.75 立川 祥南:武蔵野東中
タイムレース【中3】 5組 (-0.1)
1位 14.43 松田 優衣(3) 東大和三中
2位 14.95 角 明星(3) 三鷹中等中
3位 15.01 石川 珠姫:武蔵野東中
4位 15.10 桐谷 花奈(3) 都武蔵附中
5位 15.20 今泉 るか(3) 南中野中
6位 15.24 大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
7位 16.22 石黒 紗衣:杉並区富士見丘中
タイムレース【中3】 6組 (1.4)
1位 14.23 清水 和香(3) 小平一中
2位 14.82 高見 雛梨:清瀬三中
3位 15.28 工藤 心温(3) 東大和三中
4位 15.43 加藤 さら:武蔵野東中
5位 15.64 西条 由夏(3) 小平一中
6位 15.69 智原 歌(3) 南中野中
 DNS 河野 優菜:清瀬三中
タイムレース (-2.8)
1位 29.51 恒川 絢羽:東大附高
2位 30.35 佐藤 史絵菜:東大附高
3位 30.89 内野 紗矢香(1) 吉祥女高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 27.80 本多 杏子:国分寺四中
2位 27.87 柳生 早希(3) 三鷹中等中
3位 28.66 森高 榎梨(2) 武蔵野一中
4位 28.66 早坂 世理(3) 練馬区石神井西中
5位 29.50 武内 瑠美(2) 武蔵野六中
6位 29.54 島田 愛子:国分寺四中
 DNS 加藤 朱莉(3) 東大和三中
 DNS 篠原 祈(3) 東大和三中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 31.09 佐藤 美南(3) 東大和三中
2位 31.17 篠崎 夢生(3) 東大和三中
3位 31.70 平井 里奈(2) 東大和三中
4位 31.72 棚村 愛加:武蔵野四中
5位 32.00 木村 優(3) 東大和四中
6位 32.43 池田 彩乃:武蔵野四中
7位 32.51 斎藤 旬香:武蔵野四中
タイムレース 1組
1位 2.18.68 田中 琉愛(2) 練馬区石神井西中
2位 2.33.39 津賀 友里(3) 三鷹中等中
3位 2.35.17 岩谷 楓花(3) 練馬区石神井西中
4位 2.36.09 島崎 菜央(1) 瑞穂中
5位 2.39.04 岩田 玲花(2) 南中野中
6位 2.41.12 伊藤 来南(2) 東村山七中
7位 2.42.13 黒沢 夏帆(3) 都武蔵附中
8位 2.42.30 島村 美弓子(2) 国分寺三中
9位 2.43.72 原口 亜純:武蔵野一中
10位 2.44.47 阿部 七菜子:国分寺四中
11位 2.44.97 山木 加衣(3) 西東京田無一中
12位 2.48.97 木下 楓葉(2) 西東京田無一中
13位 2.54.35 小鮒 琉花(3) 東大和三中
14位 3.00.46 須田 凪紗(2) 三鷹四中
15位 3.03.02 奥田 彩乃(2) 武蔵野六中
 DNS 伊藤 由真(2) 武蔵野東中
 DNS 永島 咲南(3) 葛飾区亀有中
 DNS 渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
タイムレース 2組
1位 2.39.42 神田 実優:八王子四中
2位 2.45.85 水守 かん菜:国分寺四中
3位 2.46.44 門田 来海(2) 東村山七中
4位 2.46.76 田中 芳佳(3) 小平六中
5位 2.47.36 白土 嬉(2) 武蔵野六中
6位 2.48.07 片倉 夏美:東村山七中
7位 2.48.82 常田 咲帆:武蔵野二中
8位 2.50.44 堀 友郁子(2) 都武蔵附中
9位 2.50.95 水野 めい(2) 西東京田無一中
10位 2.51.82 吉井 心縁:多摩中
11位 2.52.03 吉田 桃香(3) 小平六中
12位 2.52.83 大谷 芹奈(2) 西東京ひばりが丘中
13位 2.54.58 森 美里(2) 都武蔵附中
14位 2.56.37 村中 杏美:国分寺四中
15位 2.56.83 大野 颯夏:八王子学園中
16位 2.58.39 永田 一愛:東村山七中
17位 3.01.66 村上 菜月:東大和一中
 DNS 遠藤 里紗(2) 東大和三中
タイムレース 3組
1位 2.51.02 鳥海 彩夜花:国分寺三中
2位 2.55.80 七条 暁:杉並区富士見丘中
3位 2.58.05 泉尾 夏名美:練馬区石神井西中
4位 2.58.13 神長 千尋:杉並区富士見丘中
5位 2.58.59 高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
6位 2.59.16 手塚 蘭:練馬区大泉二中
7位 2.59.47 加藤 汐香:練馬区大泉二中
8位 3.01.02 川上 陽美(2) 都武蔵附中
9位 3.03.00 堀越 ユリ:国分寺三中
10位 3.05.54 永野 理紗:武蔵野四中
11位 3.05.92 西村 紅杏:都武蔵附中
12位 3.09.08 中井 唯:武蔵野四中
13位 3.09.31 佐藤 陽織(2) 練馬区石神井西中
14位 3.12.13 磯村 有織:東大和四中
15位 3.12.18 皆川 環:武蔵野四中
16位 3.12.53 近藤 桃花:東大和四中
17位 3.20.31 別井 遥海:小平一中
 DNS 西森 恵来(3) 小平一中
タイムレース
1位 5.28.91 小山 七海(2) 瑞穂中
2位 5.36.46 斎藤 紗菜(2) 八王子七中
3位 5.36.86 内山 あゆ美(3) 東大和一中
4位 5.36.89 戸田 愛香(2) 東大和一中
5位 5.54.35 喜舎場 康代(2) 練馬区石神井西中
6位 5.55.51 若林 美乃莉(2) 三鷹中等中
7位 5.59.43 持田 文菜(3) 小平一中
8位 6.00.15 五十崎 里奈(2) 三鷹四中
9位 6.02.43 平山 咲良:吉祥女中
10位 6.04.85 槙 紅寧:国分寺三中
11位 6.04.98 鶴田 怜生(3) 東大和一中
12位 6.14.30 大六野 彩芭:八王子石川中
13位 6.29.89 荘司 美都(2) 武蔵野六中
14位 6.37.53 上原 美咲:八王子石川中
 DNS 桜谷 文音(2) 東大和一中
 DNS 仙洞田 はつね(2) 東大和一中
タイムレース
 DNS東大附属高A
 DNS東大附属高B
タイムレース【中学】 1組
1位 52.70練馬区石神井西中
2位 53.19杉並区中瀬中
3位 53.80国分寺四中
4位 53.95武蔵野東中
5位 54.67都武蔵附中
6位 56.01武蔵野六中
7位 56.99八王子由井中
8位 58.14八王子石川中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.46三鷹中等
2位 55.98武蔵野二中
3位 56.29東大和三中
4位 58.63清瀬三中
5位 59.71八王子南大沢中
6位 60.66武蔵野二中B
 DNS三鷹中等
 DNS葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.87小平六中
2位 57.29成蹊中
3位 57.72八王子四中
4位 58.03吉祥女中
5位 60.08小平一中
6位 61.18国分寺三中
 DNS小平一中
 DNS東大和三中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.56武蔵野一中
2位 57.13練馬区石神井西中
3位 57.33武蔵野二中
4位 57.66八王子由井中
5位 57.73東大和一中
6位 58.48多摩中A
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.74八王子七中
2位 56.14国分寺四中
3位 57.77東村山七中
4位 59.93成蹊中B
 DSQ成蹊中A
 DSQ武蔵野東中
タイムレース【低学年】 3組
1位 56.19東大和四中
2位 57.48国分寺三中
3位 58.09武蔵野四中
4位 58.97小平一中
5位 59.46西東京ひばりが丘中
6位 60.52多摩中B
決勝
1位 1.55 大峰 ラファエルはな:東大附高
決勝【中学】
1位 1.40 黒川 陽菜(3) 清瀬三中
2位 1.35 窪田 葉月:練馬区石神井西中
2位 1.35 ?杉 七海:東村山七中
4位 1.30 佐々木 奏(2) 武蔵野二中
5位 1.25 安田 愛梨(3) 武蔵野二中
6位 1.20 小杉 奈緒(2) 西東京田無一中
7位 1.15 川原 千奈(2) 武蔵野四中
 NM 高橋 りお:西東京田無一中
 DNS 松岡 希羅(3) 東大和三中
決勝
1位 4.99 (-1.1) 石井 優陽(3) 武蔵野東中
2位 4.81 (0.3) 野嶋 絵美(2) 練馬区石神井西中
3位 4.77 (0.9) 井上 可蓮(3) 八王子四中
4位 4.58 (0.4) 押木 広海(1) 武蔵野東中
5位 4.25 (1.0) 吉田 奏(3) 武蔵野東中
6位 4.23 (0.4) 鈴木 緒実:八王子四中
7位 4.23 (0.7) 大久保 藍(2) 武蔵野東中
8位 4.23 (0.1) 中薗 このみ(3) 三鷹中等中
9位 4.05 (0.2) 毛井 菜月(2) 練馬区石神井西中
10位 4.03 (1.0) 平井 心(1) 武蔵野東中
11位 3.98 (-0.8) 大林 野花(3) 三鷹中等中
12位 3.96 (0.4) 安藤 舞華(2) 西東京田無一中
13位 3.94 (0.8) 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
14位 3.94 (0.4) 谷口 天音:武蔵野四中
15位 3.93 (-1.6) 斎藤 千紘(2) 練馬区石神井西中
16位 3.93 (-1.3) 山口 夏乃(2) 都武蔵附中
17位 3.93 (0.5) 青木 優花(2) 東大和三中
18位 3.90 (-0.8) 岩渕 和花:吉祥女中
19位 3.87 (-0.9) 川村 理絵:国分寺四中
19位 3.87 (0.0) 松本 優衣珈:国分寺四中
21位 3.83 (-0.1) 渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
22位 3.81 (-1.3) 酒詰 奈那(3) 国分寺四中
23位 3.80 (1.1) 加藤 心唯(2) 武蔵野二中
24位 3.78 (-0.9) 鶴田 希(2) 武蔵野二中
25位 3.76 (-0.2) 塩川 乃蘭(2) 武蔵野二中
26位 3.74 (0.0) 松岡 若奈(3) 成蹊中
27位 3.73 (0.1) 佐藤 寧(2) 西東京ひばりが丘中
28位 3.69 (1.1) 萩原 杏胡:八王子四中
29位 3.67 (0.6) 横浜 優乃(3) 葛飾区亀有中
30位 3.66 (-1.2) 前川 咲良(2) 武蔵野四中
31位 3.60 (0.0) 富塚 美羽:武蔵野一中
32位 3.58 (-0.1) 内藤 万鈴(3) 武蔵野東中
33位 3.53 (0.4) 小池 咲:多摩中
34位 3.53 (0.8) 長原 いち花:多摩中
35位 3.50 (-0.3) 有坂 うた:練馬区石神井西中
36位 3.49 (2.0) 佐藤 千秋(3) 八王子南大沢中
37位 3.48 (-0.2) 鶴岡 美月(3) 八王子南大沢中
38位 3.45 (0.8) 内藤 慈瑛(1) 武蔵野東中
39位 3.37 (1.4) カシ 万莉蘭:武蔵野四中
40位 3.37 (-1.5) 東 夏凛(2) 武蔵野四中
41位 3.36 (1.1) 野田 樹里(3) 東大和四中
42位 3.35 (-0.7) 飯島 絢香(1) 武蔵野東中
43位 3.34 (-1.9) 石坂 楓乃(2) 西東京ひばりが丘中
44位 3.34 (-0.7) 山中 玲奈:八王子七中
45位 3.29 (-1.6) 儀同 更咲(3) 練馬区大泉二中
46位 3.21 (0.7) 小林 花心愛(3) 葛飾区亀有中
47位 3.19 (-1.3) 島田 真菜(2) 西東京田無一中
48位 3.12 (2.8) 圷 ひな:成蹊中
49位 3.10 (-0.3) 南雲 由衣(1) 武蔵野東中
50位 3.08 (0.7) 土井 菜緒(2) 武蔵野六中
51位 3.05 (0.1) 池沢 ひな子:武蔵野四中
52位 2.96 (-1.8) 高橋 花瑠:武蔵野二中
53位 2.95 (-0.7) 田中 沙英:武蔵野四中
54位 2.93 (1.5) 貴村 美智子:国分寺四中
55位 2.83 (1.2) 素村 尚江:成蹊中
56位 2.75 (0.5) 落合 優衣(1) 武蔵野東中
57位 2.65 (-0.1) 中川 楓:武蔵野四中
 NM 桑山 優奈:武蔵野二中
 DNS 野坂 結希(3) 成蹊中
 NM 内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
 DNS 山下 涼葉(2) 三鷹中等中
 DNS 川田 紫乃(2) 西東京田無一中
決勝【中学】
 DNS 棚部 さわ:東大附高
決勝
1位 8.94 今村 千桜(3) 八王子学園中
2位 6.25 岩部 香乃(2) 武蔵野二中
3位 6.22 小谷 莉子(3) 成蹊中
4位 5.58 相沢 怜奈:八王子学園中
5位 4.93 柳川 怜愛(2) 瑞穂中
6位 4.76 古田 和花:八王子学園中
 DNS 酒井 希空(2) 東村山七中
 DNS 高岡 奈央(2) 西東京田無一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(-0.4) タイムレース 1組
        永山 雄登:SKD
2位 11.52(-0.4) タイムレース 1組
        青松 凌里:東大附高
3位 11.64(-0.4) タイムレース 1組
        高山 仁志:SKD
4位 11.65(-0.4) タイムレース 1組
        鈴木 省互:i-Link
5位 11.66(0.1) タイムレース【中3】 6組
        諸麦 太我(3) 三鷹四中
6位 11.82(-0.4) タイムレース 2組
        藤原 陸:東京陸協
7位 11.84(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
8位 11.87(-0.4) タイムレース 2組
        斎藤 凛玖:東大附高
9位 11.90(-0.4) タイムレース 2組
        藤川 嘉樹:東京陸協
10位 11.94(-0.4) タイムレース 2組
        斎藤 立樹:東京陸協
11位 11.97(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        吉村 マック(3) 西東京田無一中
12位 12.09(0.3) タイムレース【中2】 1組
        田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
13位 12.12(-0.4) タイムレース 2組
        菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
13位 12.12(0.3) タイムレース【中2】 1組
        油井 陸道(2) 小平一中
15位 12.22(-0.4) タイムレース 2組
        鈴木 敏史:東京陸協
16位 12.23(-0.4) タイムレース 2組
        麻生 侑佑:i-Link
17位 12.30(0.3) タイムレース【中2】 1組
        時久 達也(2) 八王子学園中
18位 12.32(0.3) タイムレース【中2】 1組
        高木 颯士:国分寺四中
19位 12.36(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        岩崎 友彦(3) 国分寺三中
19位 12.36(0.1) タイムレース【中3】 6組
        関谷 直己(3) 三鷹中等中
19位 12.36(2.0) タイムレース【中2】 5組
        怒賀 雄太(2) 聖徳学園中
22位 12.39(0.3) タイムレース【中3】 3組
        谷野 凌:小平六中
23位 12.40(0.3) タイムレース【中2】 1組
        深田 幸汰(2) 八王子七中
23位 12.40(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        島村 奏(3) 葛飾区亀有中
25位 12.46(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        伴 隼人(2) 三鷹四中
26位 12.50(0.3) タイムレース【中3】 3組
        森 塔耶:練馬区大泉二中
27位 12.52(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        関谷 瑛太(3) 都武蔵附中
28位 12.59(1.7) タイムレース【中2】 6組
        高木 慶太郎(2) 成蹊中
29位 12.63(0.3) タイムレース【中3】 3組
        松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
30位 12.66(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        小林 達弥:南中野中
31位 12.67(1.0) タイムレース【中2】 3組
        春田 啓悟(2) 練馬区大泉二中
32位 12.68(1.0) タイムレース【中2】 3組
        櫛下 航大(2) 東大和三中
32位 12.68(0.3) タイムレース【中3】 3組
        阿部 慶太(3) 武蔵野六中
34位 12.69(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        松原 滝月(3) 東大和一中
35位 12.70(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        新居 悠吾:成蹊中
36位 12.72(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        本田 光輝(3) 東大和一中
37位 12.73(1.0) タイムレース【中2】 3組
        菊地 碧(2) 八王子由井中
38位 12.75(0.1) タイムレース【中3】 4組
        丸田 祥平:国分寺四中
38位 12.75(2.0) タイムレース【中2】 5組
        礒部 煌平(2) 東大和三中
40位 12.77(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        飯塚 銀志(2) 東大和一中
41位 12.78(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        菅原 慧(3) 都武蔵附中
41位 12.78(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        吉田 郁斗(2) 東大和四中
43位 12.80(2.0) タイムレース【中2】 7組
        井上 龍琥(2) 八王子石川中
44位 12.84(0.1) タイムレース【中3】 4組
        小石沢 至(3) 練馬区大泉二中
45位 12.85(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        福田 寛砥:練馬区石神井西中
46位 12.86(0.3) タイムレース【中3】 3組
        藤田 正士(3) 東大和一中
47位 12.87(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        嘉納 悠也(2) 東大和一中
47位 12.87(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        金子 悠輝(2) 聖徳学園中
49位 12.88(0.3) タイムレース【中3】 3組
        小松 草太(3) 東大和三中
50位 12.91(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        石毛 辰直(3) 国分寺三中
50位 12.91(0.8) タイムレース【中2】 10組
        清水 航太郎(2) 小平一中
52位 12.92(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        見上 潤之佑(2) 東大和一中
53位 12.93(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        近藤 慧拓(2) 東大和一中
54位 12.95(0.1) タイムレース【中3】 4組
        竹田 凌悟(3) 東大附中
55位 12.97(1.7) タイムレース【中2】 6組
        福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
56位 12.99(0.1) タイムレース【中3】 4組
        大沼 海斗(3) 八王子四中
57位 13.00(1.8) タイムレース 3組
        松田 圭太:i-Link
58位 13.01(1.8) タイムレース 3組
        長尾 守:TEAM武蔵野
58位 13.01(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        高野 怜生:練馬区大泉二中
58位 13.01(0.1) タイムレース【中3】 4組
        長 政宏:国分寺四中
58位 13.01(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        石塚 壮真(2) 練馬区石神井西中
62位 13.02(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        籠原 凛(2) 東大和四中
63位 13.03(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        大村 直太郎(2) 小平六中
64位 13.06(1.8) タイムレース 3組
        福島 陽:東京陸協
65位 13.07(0.3) タイムレース【中3】 3組
        花巻 達哉(3) 武蔵野東中
66位 13.10(0.3) タイムレース【中2】 1組
        野島 琢人(2) 西東京田無一中
67位 13.12(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        山田 悠太:練馬区石神井西中
67位 13.12(2.0) タイムレース【中2】 5組
        千葉 雄太(2) 東大附中
69位 13.15(0.1) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 圭真:武蔵野六中
70位 13.18(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        新石 雄大(2) 都武蔵附中
71位 13.20(0.8) タイムレース【中2】 10組
        今井 貴之(2) 国分寺三中
72位 13.22(0.1) タイムレース【中3】 6組
        坂口 正汰:武蔵野東中
73位 13.26(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        篠原 葵羽(2) 八王子由井中
74位 13.30(1.0) タイムレース【中2】 3組
        中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中
74位 13.30(0.7) タイムレース【中2】 8組
        岩本 義輝:都武蔵附中
76位 13.31(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        野栄 拓真:八王子由井中
77位 13.33(1.8) タイムレース 3組
        石坂 一弘:東京陸協
78位 13.34(0.7) タイムレース【中2】 8組
        鈴木 大気(2) 八王子石川中
79位 13.36(1.7) タイムレース【中2】 6組
        藤崎 桜介:小平六中
79位 13.36(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        前田 和也(3) 武蔵野二中
79位 13.36(2.0) タイムレース【中2】 5組
        野村 恵佑:国分寺三中
79位 13.36(0.1) タイムレース【中3】 4組
        松本 陽向(3) 葛飾区亀有中
79位 13.36(0.1) タイムレース【中3】 4組
        小坂 凛(3) 八王子由井中
84位 13.37(1.7) タイムレース【中2】 6組
        田村 優歌(2) 東大和一中
85位 13.40(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        岡崎 海(2) 東大和一中
86位 13.41(2.0) タイムレース【中2】 7組
        都築 英亮:東大和四中
87位 13.43(1.1) タイムレース【中1】 9組
        増田 遥太:成蹊中
88位 13.46(2.0) タイムレース【中2】 7組
        上野 航英(2) 八王子由井中
89位 13.47(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        後藤 航佑(2) 八王子由井中
90位 13.48(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        川田 凌大:武蔵野二中
91位 13.50(-1.7) タイムレース【中3】 2組
        立山 博雅(3) 西東京田無一中
92位 13.51(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        藤田 理玄:武蔵野四中
92位 13.51(2.0) タイムレース【中2】 7組
        壁谷 奏志(2) 練馬区大泉二中
92位 13.51(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        光野 和真:東大和四中
95位 13.54(0.7) タイムレース【中2】 8組
        鷹見 隆一郎:杉並区富士見丘中
95位 13.54(0.1) タイムレース【中1】 6組
        PHAM DANH:都武蔵附中
95位 13.54(1.7) タイムレース【中2】 6組
        岩田 史功:武蔵野東中
95位 13.54(1.0) タイムレース【中2】 3組
        渥美 孝太(2) 多摩中
99位 13.63(2.0) タイムレース【中2】 5組
        楳田 彗斗(2) 武蔵野一中
99位 13.63(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        石井 桐(3) 東大和一中
99位 13.63(0.1) タイムレース【中3】 6組
        岡田 祐征(3) 東村山七中
99位 13.63(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        安部 創真:練馬区石神井西中
99位 13.63(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        兵藤 快飛:東大附中
104位 13.65(2.0) タイムレース【中2】 7組
        斎藤 佑紀:武蔵野二中
105位 13.68(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        浅川 りく:南中野中
105位 13.68(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        時安 凰生:都武蔵附中
107位 13.71(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        大隅 和:南中野中
108位 13.72(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        伊藤 圭汰(3) 国分寺三中
109位 13.76(2.0) タイムレース【中2】 7組
        佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
109位 13.76(0.1) タイムレース【中2】 9組
        浅井 ジョシュア:武蔵野四中
111位 13.79(0.7) タイムレース【中2】 8組
        佐藤 壮真:練馬区大泉二中
111位 13.79(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        山本 旺楽(3) 東大附中
113位 13.82(0.1) タイムレース【中1】 4組
        佐野 輝明:国分寺四中
114位 13.83(0.1) タイムレース【中1】 6組
        寺嶋 凰了:練馬区大泉二中
114位 13.83(1.1) タイムレース【中1】 9組
        高橋 光太朗:東大和三中
116位 13.84(0.1) タイムレース【中2】 9組
        伊東 琉真:聖徳学園中
117位 13.86(0.7) タイムレース【中2】 8組
        山内 瑛太(2) 練馬区大泉二中
118位 13.87(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        山崎 隆斗:西東京田無一中
119位 13.91(1.7) タイムレース【中2】 6組
        松田 錬之介(2) 東大附中
120位 13.96(0.1) タイムレース【中1】 6組
        田中 涼晟:練馬区大泉二中
120位 13.96(1.1) タイムレース【中1】 9組
        高久 武丸:西東京ひばりが丘中
120位 13.96(2.0) タイムレース【中2】 7組
        松本 理(2) 練馬区大泉二中
123位 13.97(0.1) タイムレース【中3】 6組
        岩田 悠慎:清瀬三中
124位 13.98(1.1) タイムレース【中1】 9組
        帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中
124位 13.98(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        安藤 健:八王子石川中
124位 13.98(-0.7) タイムレース【中3】 5組
        杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
127位 14.02(0.1) タイムレース【中1】 6組
        大貫 福也:多摩中
128位 14.03(0.1) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
129位 14.08(0.7) タイムレース【中2】 8組
        網野 励(2) 練馬区大泉二中
129位 14.08(0.1) タイムレース【中1】 6組
        内藤 源二:東村山七中
131位 14.09(0.8) タイムレース【中2】 10組
        吉田 煌希:聖徳学園中
132位 14.10(2.0) タイムレース【中2】 5組
        渡辺 考:聖徳学園中
132位 14.10(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中
134位 14.11(0.1) タイムレース【中2】 9組
        大久保 碧海:杉並区富士見丘中
135位 14.12(0.1) タイムレース【中2】 9組
        嘉津 巨士(2) 武蔵野一中
136位 14.17(1.8) タイムレース【中1】 8組
        何 奕恒:葛飾区亀有中
137位 14.21(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        佐藤 文人:東大和三中
137位 14.21(1.8) タイムレース【中1】 8組
        若子 尚頼:都武蔵附中
139位 14.22(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        田辺 快:武蔵野一中
140位 14.26(1.5) タイムレース【中1】 7組
        荒木 慶次:八王子由井中
141位 14.27(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        尾林 正輝:西東京田無一中
142位 14.32(1.8) タイムレース【中1】 8組
        上原 史也:西東京ひばりが丘中
142位 14.32(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        大沢 瑛多:武蔵野二中
144位 14.33(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        福田 遥飛:八王子由井中
145位 14.34(0.7) タイムレース【中2】 8組
        小坂 祐喜(2) 武蔵野一中
145位 14.34(0.1) タイムレース【中1】 4組
        村尾 凪唯:武蔵野六中
147位 14.35(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        東 律弥:西東京田無一中
148位 14.36(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        中村 夏碧:西東京田無一中
149位 14.37(0.1) タイムレース【中2】 9組
        小熊 そら(2) 練馬区大泉二中
150位 14.38(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        平川 幹人:西東京田無一中
151位 14.40(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        刑部 颯一:武蔵野二中
152位 14.41(0.1) タイムレース【中3】 6組
        中野 峻:武蔵野東中
153位 14.42(1.8) タイムレース【中1】 8組
        藤村 英太:東村山七中
154位 14.45(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        渡辺 礼一:東大和四中
155位 14.48(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 陽也:瑞穂中
156位 14.50(1.8) タイムレース【中1】 8組
        成田 駿人:杉並区富士見丘中
157位 14.51(1.5) タイムレース【中1】 7組
        荒川 蓮:東村山七中
158位 14.53(0.1) タイムレース【中1】 4組
        中村 一輝:武蔵野六中
159位 14.56(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        嶋村 祥悟:八王子七中
160位 14.58(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        石川 真悟:国分寺三中
161位 14.59(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        松本 恵佑:多摩中
162位 14.64(1.1) タイムレース【中1】 9組
        宮 俊太郎:八王子七中
163位 14.65(-0.4) タイムレース 1組
        横田 好史:TEAM武蔵野
164位 14.70(0.1) タイムレース【中1】 6組
        小島 蓮(1) 葛飾区亀有中
165位 14.77(1.8) タイムレース【中1】 8組
        野口 泰雅:八王子石川中
166位 14.81(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        染谷 龍志:八王子七中
167位 14.82(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        清水 和哉:小平一中
168位 14.85(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        中村 海翔:八王子七中
169位 14.86(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        久島 颯天:都武蔵附中
170位 14.87(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        若槻 想弥:都武蔵附中
171位 14.93(0.8) タイムレース【中2】 10組
        上村 宙希:練馬区大泉二中
172位 14.99(1.5) タイムレース【中1】 7組
        宮武 航生:八王子南大沢中
172位 14.99(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        鮎瀬 令:都武蔵附中
174位 15.08(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        鈴木 碧人:八王子七中
175位 15.15(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        戸辺 聡一郎:八王子由井中
176位 15.18(1.1) タイムレース【中1】 9組
        若田部 真人:成蹊中
177位 15.19(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        尾田 凌駕:練馬区大泉二中
178位 15.20(1.1) タイムレース【中1】 9組
        新保 晃晟:東大和三中
179位 15.30(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        山瀬 稜真:西東京田無一中
180位 15.31(1.8) タイムレース【中1】 8組
        岡本 宗大:八王子七中
181位 15.33(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        今本 獅音:小平一中
181位 15.33(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        加藤 温貴:八王子七中
183位 15.34(1.5) タイムレース【中1】 7組
        菅原 倖太:国分寺四中
183位 15.34(0.1) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 琉偉:武蔵野六中
185位 15.41(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        丸茂 宗助:八王子七中
186位 15.43(1.8) タイムレース【中1】 8組
        佐々木 悠真:国分寺四中
187位 15.47(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        小林 快成:西東京田無一中
187位 15.47(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        内田 統星:西東京田無一中
187位 15.47(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        礒部 光:多摩中
190位 15.49(0.1) タイムレース【中1】 4組
        小泉 遥叶:武蔵野二中
191位 15.51(0.8) タイムレース【中2】 10組
        金子 優希(2) 東大和四中
192位 15.57(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        大坂 望:国分寺三中
193位 15.66(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        依田 龍磨:国分寺三中
193位 15.66(1.8) タイムレース 3組
        岡野 英一:T浅岡
193位 15.66(1.0) タイムレース【中2】 3組
        堀 優弥(2) 練馬区大泉二中
196位 15.68(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        池上 智啓:八王子七中
197位 15.84(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        久松 資大:西東京田無一中
198位 15.90(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        松平 千明:西東京田無一中
199位 15.92(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        高田 陽:武蔵野六中
200位 15.94(0.1) タイムレース【中1】 6組
        室屋 結人:西東京田無一中
201位 15.97(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        平井 夢人:西東京田無一中
202位 15.99(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        間下 寛人(1) 武蔵野一中
203位 16.03(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        西 雄大:国分寺三中
204位 16.05(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        染谷 康輔:東村山七中
205位 16.07(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        山田 蒼人:東村山七中
205位 16.07(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        根本 歩:多摩中
205位 16.07(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        越智 詣太:東村山七中
208位 16.11(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        下沢 陽人:多摩中
209位 16.12(-1.8) タイムレース【中1】 12組
        吉田 琳ノ介:練馬区大泉二中
210位 16.23(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        川村 燈路:練馬区大泉二中
210位 16.23(0.1) タイムレース【中1】 4組
        毛利 駿介:武蔵野六中
212位 16.28(1.5) タイムレース【中1】 7組
        山中 陽太朗:八王子由井中
213位 16.47(-2.8) タイムレース【中1】 10組
        梶原 大椰:瑞穂中
214位 16.48(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        清水 瑛太:国分寺三中
215位 16.53(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        上村 敢太:武蔵野一中
216位 16.69(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        村上 璢一:西東京田無一中
217位 16.72(-2.5) タイムレース【中1】 11組
        入沢 一輝:東大和三中
218位 16.85(0.8) タイムレース【中2】 10組
        内田 優希(2) 国分寺三中
219位 16.95(1.5) タイムレース【中1】 7組
        桑原 蓮:八王子由井中
220位 17.15(1.1) タイムレース【中1】 9組
        谷川 遥一郎:成蹊中
221位 17.36(-0.1) タイムレース【中1】 13組
        松尾 晃汰:杉並区富士見丘中
222位 17.42(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        河田 悠杜:国分寺三中
223位 17.82(0.1) タイムレース【中1】 4組
        原 官左:西東京田無一中
224位 20.08(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        石渡 凛太郎:八王子四中
225位 20.19(1.8) タイムレース 3組
        浅野 陽一:T浅岡
ランキング
1位 23.41(-2.0) タイムレース
        樋口 義雄:i-Link
2位 23.50(-2.0) タイムレース
        鈴木 恒平:i-Link
3位 24.88(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        斎藤 佑哉(3) 武蔵野二中
4位 25.22(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        荻田 貴大(3) 八王子学園中
5位 26.07(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        古性 聡一郎(2) 都武蔵附中
6位 26.21(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        佐々木 風芽:八王子石川中
7位 26.25(-2.0) タイムレース
        亀井 優作(2) 聖徳学園高
8位 26.57(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        松浦 冬悟(3) 練馬区大泉二中
9位 26.58(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 陽(3) 西東京田無一中
10位 26.62(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        宇佐美 大誠(3) 八王子石川中
11位 26.75(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 泰造(3) 武蔵野二中
12位 26.82(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        三好 祐太(2) 武蔵野六中
13位 26.85(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        西村 泰雅(2) 八王子由井中
14位 27.02(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        坂内 颯太(3) 都武蔵附中
15位 27.09(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        堀口 直人(2) 武蔵野二中
15位 27.09(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        米倉 直宏(2) 八王子由井中
17位 27.14(-4.6) タイムレース【中学】 4組
        上野 唯斗(2) 八王子七中
18位 27.20(-4.6) タイムレース【中学】 4組
        稲田 悠輝:八王子七中
19位 27.25(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        小島 蒼太(2) 都武蔵附中
20位 27.32(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        高崎 英大(2) 八王子由井中
21位 28.06(-3.6) タイムレース【中学】 3組
        福留 啓基:清瀬三中
22位 29.01(-4.6) タイムレース【中学】 4組
        長沢 瞬(2) 国分寺三中
23位 29.78(-4.6) タイムレース【中学】 4組
        蜂谷 依歩生(3) 東大和三中
24位 32.18(-4.6) タイムレース【中学】 4組
        高橋 昂誠:東村山七中
ランキング
1位 2.06.56 タイムレース
        森 崇幸:東大附高
2位 2.06.62 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
3位 2.18.96 タイムレース【中学】 2組
        谷川 真希斗(3) 八王子石川中
4位 2.19.41 タイムレース【中学】 1組
        吉丸 慎之輔(3) 武蔵野二中
5位 2.21.38 タイムレース【中学】 1組
        西坂 秋郁(2) 武蔵野六中
6位 2.23.50 タイムレース【中学】 1組
        庄村 倫輝(3) 八王子学園中
7位 2.23.91 タイムレース【中学】 1組
        恵良 渚(2) 三鷹中等中
8位 2.24.43 タイムレース【中学】 1組
        香西 克真(3) 国分寺三中
9位 2.28.82 タイムレース【中学】 1組
        内藤 光(3) 武蔵野二中
10位 2.29.68 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 友:練馬区石神井西中
11位 2.30.14 タイムレース【中学】 2組
        窪田 駕月:練馬区石神井西中
12位 2.32.32 タイムレース【中学】 2組
        西山 凌矢:練馬区石神井西中
13位 2.34.63 タイムレース【中学】 1組
        宮川 旺輔(2) 東大附中
14位 2.36.42 タイムレース【中学】 1組
        坂口 翼(2) 東大和三中
15位 2.37.26 タイムレース【中学】 1組
        岩本 凌汰(2) 東大和三中
16位 2.37.64 タイムレース【中学】 2組
        高橋 楓弥:練馬区石神井西中
17位 2.37.69 タイムレース【中学】 1組
        塩谷 謙:東大和三中
18位 2.45.05 タイムレース【中学】 2組
        古賀 龍之介:国分寺三中
19位 2.46.47 タイムレース【中学】 2組
        秋元 彪吾:練馬区石神井西中
20位 2.47.15 タイムレース【中学】 2組
        川崎 榛:練馬区大泉二中
21位 2.47.56 タイムレース【中学】 2組
        豊原 匠弥:練馬区大泉二中
22位 2.50.30 タイムレース【中学】 2組
        広山 大雅:西東京ひばりが丘中
23位 2.55.90 タイムレース【中学】 2組
        中村 奏太(1) 東大和三中
24位 2.58.35 タイムレース【中学】 1組
        杉山 雄一:三鷹四中
25位 3.00.52 タイムレース【中学】 2組
        園田 義典:練馬区大泉二中
26位 3.04.59 タイムレース【中学】 2組
        西岡 翼:練馬区石神井西中
ランキング
1位 4.18.40 タイムレース
        関沢 情:東大附高
2位 4.38.42 タイムレース【中学】 5組
        中嶋 琉偉(2) 南中野中
3位 4.38.84 タイムレース【中学】 1組
        遠藤 正和(3) 八王子由井中
4位 4.45.27 タイムレース【中学】 1組
        大川 伊織(3) 練馬区大泉二中
5位 4.46.46 タイムレース【中学】 1組
        村田 康乃輔(2) 都武蔵附中
6位 4.46.52 タイムレース【中学】 1組
        平井 雄都(2) 西東京田無一中
7位 4.50.40 タイムレース【中学】 1組
        平野 友里雄:国分寺四中
8位 4.51.23 タイムレース【中学】 1組
        帆刈 ふう(3) 瑞穂中
9位 4.52.10 タイムレース【中学】 1組
        鎌田 遼:国分寺三中
10位 4.52.61 タイムレース【中学】 1組
        日吉 泰暉(3) 国分寺三中
11位 4.52.96 タイムレース【中学】 1組
        若林 空澄(3) 三鷹中等中
12位 4.54.88 タイムレース【中学】 1組
        二木 信太朗(3) 成蹊中
13位 4.56.15 タイムレース【中学】 1組
        川久保 将人(2) 瑞穂中
14位 5.02.10 タイムレース【中学】 2組
        寺田 京一郎:国分寺四中
15位 5.04.08 タイムレース【中学】 1組
        西原 知生(3) 東大和一中
16位 5.04.80 タイムレース【中学】 1組
        中村 健吾(2) 東大和一中
17位 5.04.81 タイムレース【中学】 1組
        松尾 翔琉(3) 東大和一中
18位 5.05.65 タイムレース【中学】 2組
        中根 一陽(2) 練馬区大泉二中
19位 5.05.68 タイムレース【中学】 2組
        春原 尊匡(2) 武蔵野一中
20位 5.07.60 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 聖恕(2) 練馬区石神井西中
21位 5.07.71 タイムレース【中学】 1組
        滝田 歩睦(3) 八王子四中
22位 5.08.58 タイムレース【中学】 3組
        岩崎 秀弥:杉並区富士見丘中
23位 5.11.55 タイムレース【中学】 2組
        石井 優作(3) 東村山七中
24位 5.12.45 タイムレース【中学】 3組
        一井 隼(2) 武蔵野二中
25位 5.12.66 タイムレース【中学】 2組
        加藤 悠惺(2) 成蹊中
26位 5.13.14 タイムレース
        島村 泰介:鉄道総研
27位 5.15.63 タイムレース【中学】 2組
        浜野 健太(3) 東大和一中
28位 5.15.91 タイムレース【中学】 2組
        松浦 賢介:八王子由井中
29位 5.16.23 タイムレース【中学】 2組
        上 雄二朗(2) 都武蔵附中
30位 5.17.12 タイムレース【中学】 2組
        田中 匠(2) 都武蔵附中
31位 5.17.13 タイムレース【中学】 2組
        伊東 功晴(2) 練馬区石神井西中
32位 5.17.79 タイムレース【中学】 3組
        長田 蒼一(2) 東大和三中
33位 5.18.34 タイムレース【中学】 3組
        清原 紳太郎(2) 国分寺三中
34位 5.22.25 タイムレース【中学】 2組
        中村 達海:三鷹四中
35位 5.24.32 タイムレース【中学】 3組
        奥村 伊芙(2) 八王子由井中
36位 5.26.87 タイムレース【中学】 1組
        遠藤 由一朗:八王子石川中
37位 5.28.91 タイムレース【中学】 1組
        遠山 優太(3) 三鷹四中
38位 5.29.82 タイムレース【中学】 4組
        衣笠 煉平(2) 東大和三中
39位 5.31.00 タイムレース【中学】 2組
        上村 奏太(2) 東大和四中
40位 5.31.29 タイムレース【中学】 3組
        鳴海 英翔(2) 国分寺三中
41位 5.34.09 タイムレース【中学】 3組
        永野 翼(2) 東大和三中
42位 5.34.53 タイムレース【中学】 4組
        藤田 湊介:清瀬三中
43位 5.36.70 タイムレース【中学】 4組
        作田 悠紀:東大和三中
44位 5.38.11 タイムレース【中学】 4組
        田辺 蒼空:東大和一中
45位 5.38.41 タイムレース【中学】 3組
        藤崎 杏介:小平六中
46位 5.38.44 タイムレース【中学】 3組
        久野 旭陽(2) 東大和一中
47位 5.41.17 タイムレース【中学】 3組
        坪井 来夢(2) 東大和一中
48位 5.41.68 タイムレース【中学】 3組
        宮崎 拓実(2) 小平六中
49位 5.42.25 タイムレース【中学】 3組
        小林 賢時:国分寺四中
50位 5.43.57 タイムレース【中学】 4組
        関原 優斗(2) 国分寺三中
51位 5.43.84 タイムレース【中学】 5組
        君島 旬之助:三鷹四中
52位 5.46.30 タイムレース【中学】 4組
        宇佐美 優斗:東大和一中
53位 5.47.64 タイムレース【中学】 5組
        薬袋 晴斗:瑞穂中
54位 5.48.50 タイムレース【中学】 5組
        関根 名良:杉並区富士見丘中
55位 5.48.71 タイムレース【中学】 5組
        古田島 壱乃介:多摩中
56位 5.49.92 タイムレース【中学】 4組
        名嘉 太陽:八王子由井中
57位 5.51.27 タイムレース【中学】 4組
        内藤 仁:武蔵野二中
58位 5.53.93 タイムレース【中学】 4組
        中山 裕太:武蔵野二中
59位 5.56.12 タイムレース【中学】 4組
        二本柳 怜:八王子石川中
60位 5.56.89 タイムレース【中学】 4組
        小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
61位 5.58.33 タイムレース【中学】 5組
        飛山 芳ノ輔:三鷹四中
62位 5.59.21 タイムレース【中学】 3組
        服部 悠生:八王子石川中
63位 5.59.67 タイムレース【中学】 3組
        斎藤 旺亮(3) 武蔵野一中
64位 6.00.00 タイムレース【中学】 3組
        奥野 将貴(3) 国分寺三中
65位 6.01.50 タイムレース【中学】 5組
        近藤 天琉多:瑞穂中
66位 6.02.21 タイムレース【中学】 3組
        町田 有規:成蹊中
67位 6.02.84 タイムレース【中学】 4組
        樋口 陽平:武蔵野二中
68位 6.04.20 タイムレース【中学】 4組
        市川 鼓哲:八王子四中
69位 6.04.68 タイムレース【中学】 2組
        安保 龍一:西東京田無一中
70位 6.15.66 タイムレース【中学】 4組
        矢嶋 優貴:武蔵野二中
71位 6.17.56 タイムレース【中学】 5組
        三河 良太:東村山七中
72位 6.24.61 タイムレース【中学】 4組
        真鍋 宏輔:東村山七中
73位 6.33.23 タイムレース【中学】 5組
        宮地 天晴:国分寺三中
74位 6.42.12 タイムレース【中学】 5組
        坂井 悠真:練馬区大泉二中
75位 6.45.72 タイムレース【中学】 5組
        内田 藍:成蹊中
76位 6.47.51 タイムレース【中学】 4組
        大坪 颯志:東大和一中
77位 7.39.05 タイムレース【中学】 5組
        石橋 篤明:東大和四中
ランキング
1位 10.06.60 タイムレース
        伊藤 能久:東京陸協
2位 10.23.51 タイムレース【中学】
        藤原 慶尚(2) 武蔵野六中
3位 10.43.04 タイムレース【中学】
        山田 航大(3) 都武蔵附中
4位 10.44.68 タイムレース【中学】
        滝沢 利益(3) 八王子石川中
5位 10.52.94 タイムレース【中学】
        本田 陽士(3) 八王子由井中
6位 10.53.20 タイムレース【中学】
        黒木 陽翔(3) 国分寺三中
7位 11.29.75 タイムレース【中学】
        宮勢 生茉:東村山七中
8位 12.10.50 タイムレース【中学】
        和田 耀(3) 八王子石川中
9位 12.27.14 タイムレース【中学】
        垂 鼓太郎:練馬区大泉二中
10位 17.04.56 タイムレース
        三浦 勝男:東京陸協
ランキング
1位 44.99 タイムレース
       東大附高
2位 46.48 タイムレース【中学】 1組
       福生一中
3位 47.67 タイムレース【中学】 1組
       武蔵野東中
4位 48.71 タイムレース【中学】 3組
       国分寺三中
5位 48.79 タイムレース【中学】 2組
       練馬区大泉二中
6位 48.90 タイムレース【中学】 2組
       三鷹四中
7位 49.10 タイムレース【中学】 3組
       都武蔵附中
8位 49.16 タイムレース【中学】 1組
       八王子四中
9位 49.40 タイムレース【中学】 1組
       八王子石川中
10位 49.72 タイムレース【中学】 1組
       武蔵野二中
11位 50.19 タイムレース【中学】 1組
       国分寺四中
12位 50.33 タイムレース【中学】 2組
       武蔵野六中
13位 51.34 タイムレース【中学】 2組
       東大和三中
14位 51.41 タイムレース【低学年】 1組
       八王子七中
15位 51.48 タイムレース【低学年】 1組
       練馬区石神井西中
16位 51.73 タイムレース【中学】 3組
       聖徳学園中
17位 51.79 タイムレース【中学】 3組
       東大附中
18位 51.90 タイムレース【低学年】 2組
       八王子由井中
19位 52.60 タイムレース【低学年】 1組
       多摩中
20位 52.67 タイムレース【低学年】 3組
       東大和四中
21位 52.89 タイムレース【低学年】 3組
       国分寺三中
22位 53.13 タイムレース【低学年】 2組
       東大和一中
23位 53.14 タイムレース【低学年】 2組
       練馬区大泉二中
24位 53.21 タイムレース【低学年】 3組
       小平一中
25位 53.42 タイムレース【中学】 2組
       東大和三中
26位 53.47 タイムレース【中学】 3組
       清瀬三中
27位 53.56 タイムレース【中学】 2組
       八王子由井中
28位 53.73 タイムレース【中学】 2組
       練馬区石神井西中
29位 54.11 タイムレース【低学年】 1組
       八王子石川中
30位 54.77 タイムレース【低学年】 1組
       武蔵野二中
31位 55.09 タイムレース
       TEAM武蔵野
32位 55.24 タイムレース【低学年】 1組
       西東京ひばりが丘中
33位 55.97 タイムレース【低学年】 2組
       国分寺四中
34位 57.62 タイムレース【低学年】 2組
       武蔵野一中A
35位 59.82 タイムレース【低学年】 3組
       東大和三中
36位 63.16 タイムレース【中学】 3組
       東村山七中
ランキング
1位 1.71 決勝
        ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
2位 1.68 決勝
        福士 翔太(2) 西東京田無一中
3位 1.55 決勝
        中西 翔(2) 瑞穂中
4位 1.45 決勝
        飯野 晃太朗(3) 国分寺三中
5位 1.40 決勝
        近藤 康介(2) 東大和三中
ランキング
1位 5.78(2.2) 決勝【中学】
        牛久保 達哉(3) 東大附中
2位 5.57(1.6) 決勝
        増田 光一:i-Link
3位 5.48(0.5) 決勝
        本多 俊斗:i-Link
4位 5.33(2.4) 決勝【中学】
        長谷川 晴彦(3) 練馬区石神井西中
5位 4.97(2.5) 決勝【中学】
        三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
6位 4.96(-0.5) 決勝【中学】
        金村 志音(2) 葛飾区亀有中
7位 4.91(0.5) 決勝【中学】
        佐藤 諒季(3) 八王子石川中
8位 4.89(0.8) 決勝【中学】
        石田 耕吉(2) 練馬区石神井西中
9位 4.85(0.5) 決勝【中学】
        五十嵐 悠太(3) 練馬区大泉二中
10位 4.79(2.1) 決勝【中学】
        矢沢 映大(2) 小平一中
11位 4.74(-0.1) 決勝
        浜谷 悟:クラブR2東日本
12位 4.71(-1.1) 決勝【中学】
        阿部 晋也(3) 国分寺三中
13位 4.59(2.0) 決勝【中学】
        岩田 輝月(3) 八王子四中
14位 4.58(-1.0) 決勝【中学】
        陣野 泉海:清瀬三中
15位 4.52(-1.5) 決勝【中学】
        藤田 睦都(2) 西東京田無一中
16位 4.48(0.5) 決勝【中学】
        日出山 洋:多摩中
17位 4.47(-2.4) 決勝【中学】
        滝本 泰誠:八王子学園中
17位 4.47(1.0) 決勝【中学】
        保宗 青佑(2) 武蔵野六中
19位 4.46(-1.3) 決勝【中学】
        井田 光紀(3) 国分寺四中
20位 4.35(-1.3) 決勝【中学】
        藤村 想良(1) 武蔵野東中
21位 4.34(1.1) 決勝
        岩田 一成:東京陸協
22位 4.31(-1.7) 決勝【中学】
        荒井 悠希(2) 武蔵野六中
23位 4.28(-0.1) 決勝【中学】
        菅原 颯人:八王子四中
23位 4.28(2.1) 決勝【中学】
        佐藤 翠夢:多摩中
25位 4.27(1.0) 決勝【中学】
        佐藤 暖真(2) 都武蔵附中
26位 4.26(-0.5) 決勝【中学】
        舘山 匡幸(3) 清瀬三中
27位 4.12(-0.6) 決勝【中学】
        羽生 明日磨(2) 練馬区大泉二中
28位 4.06(2.2) 決勝【中学】
        吉田 陽馬(2) 武蔵野六中
29位 3.84(0.9) 決勝【中学】
        竹内 昴(1) 武蔵野東中
30位 3.79(3.8) 決勝【中学】
        大沼 浩斗:八王子四中
31位 3.75(-1.8) 決勝【中学】
        朝倉 康休:八王子七中
31位 3.75(-2.2) 決勝【中学】
        藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
33位 3.74(-1.7) 決勝【中学】
        根岸 彩人(2) 東大和三中
34位 3.64(-0.8) 決勝【中学】
        高比良 叶:八王子七中
35位 3.57(1.4) 決勝【中学】
        西崎 優太(2) 練馬区大泉二中
36位 3.54(-0.9) 決勝【中学】
        安納 大智(2) 都武蔵附中
37位 3.53(-1.1) 決勝【中学】
        橋本 昂河:八王子七中
38位 3.43(1.9) 決勝【中学】
        青木 柊馬:練馬区大泉二中
39位 3.35(2.5) 決勝【中学】
        鷲見 翼:武蔵野四中
40位 3.32(0.1) 決勝【中学】
        井上 和士:八王子四中
41位 3.26(-0.1) 決勝【中学】
        小林 樹輝:八王子四中
42位 3.16(1.7) 決勝【中学】
        高橋 聖来:八王子七中
43位 3.06(-0.7) 決勝【中学】
        栗田 健介:東大和四中
ランキング
1位 8.79 決勝 1組
        奥永 聖(3) 東大和一中
2位 8.70 決勝 1組
        野崎 留楓(3) 八王子四中
3位 8.20 決勝 1組
        田中 宏季(3) 東大和一中
4位 7.95 決勝 2組
        前原 碧月(2) 西東京田無一中
5位 7.14 決勝 2組
        河井 崇甫(2) 八王子由井中
6位 6.82 決勝 2組
        堀 透磨(2) 多摩中
7位 6.72 決勝 2組
        三並 翔英(2) 東大和三中
8位 6.63 決勝 1組
        斎藤 蓮:八王子四中
9位 5.08 決勝 2組
        後藤 旭(2) 西東京ひばりが丘中
10位 4.21 決勝 2組
        山内 琥太郎:東村山七中
11位 3.50 決勝 2組
        品田 大輝:八王子四中
12位 3.46 決勝 2組
        加島 虎伯:東大和三中
ランキング
1位 13.38(-0.2) タイムレース
        大峰 イネスそら:東大附高
2位 13.42(-0.2) タイムレース
        石川 いち華:東大附高
3位 13.49(1.3) タイムレース【中3】 1組
        岡部 帝奈(3) 東大和四中
4位 13.59(0.1) タイムレース【中2】 1組
        岡本 澪音(2) 小平六中
5位 13.65(0.1) タイムレース【中2】 1組
        相馬 桃佳(2) 練馬区石神井西中
6位 13.71(1.3) タイムレース【中3】 1組
        伊藤 菜都(3) 八王子由井中
6位 13.71(1.5) タイムレース【中2】 2組
        本多 美珠(2) 東大和四中
8位 13.75(0.6) タイムレース【中3】 2組
        成川 心満:国分寺四中
9位 13.77(-0.2) タイムレース
        池沢 摩耶:東大附高
10位 13.80(1.3) タイムレース【中3】 1組
        小倉 千明(3) 東大和一中
10位 13.80(1.3) タイムレース【中3】 1組
        伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
12位 13.83(1.5) タイムレース【中2】 2組
        小神野 釉理(2) 武蔵野二中
13位 13.87(0.1) タイムレース【中2】 1組
        井藤 こなみ(2) 武蔵野二中
13位 13.87(1.3) タイムレース【中3】 1組
        平岡 咲乃(3) 葛飾区亀有中
13位 13.87(0.6) タイムレース【中3】 2組
        鈴木 遥菜(3) 練馬区石神井西中
16位 13.90(1.5) タイムレース【中2】 2組
        浪江 結愛(2) 小平六中
16位 13.90(0.1) タイムレース【中2】 1組
        田野 愛結(2) 三鷹中等中
18位 13.99(0.1) タイムレース【中2】 1組
        中村 絆(2) 練馬区石神井西中
19位 14.00(0.1) タイムレース【中2】 1組
        志村 ティナ(2) 東大和一中
20位 14.04(1.1) タイムレース【中2】 4組
        中村 文:国分寺四中
21位 14.06(-0.2) タイムレース
        小川 真菜:東大附高
21位 14.06(0.1) タイムレース【中2】 1組
        中村 美春(2) 武蔵野六中
21位 14.06(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        石原 有桜(2) 三鷹中等中
24位 14.07(0.6) タイムレース【中3】 2組
        堀江 風実(3) 三鷹中等中
25位 14.08(0.1) タイムレース【中2】 1組
        横山 葵美(2) 東久留米中央中
25位 14.08(1.5) タイムレース【中2】 2組
        酒井 心美(2) 練馬区石神井西中
27位 14.14(0.6) タイムレース【中3】 2組
        山辺 百香(3) 都武蔵附中
28位 14.15(1.9) タイムレース【中2】 7組
        谷 菜々子:杉並区富士見丘中
29位 14.18(1.1) タイムレース【中2】 4組
        加藤 ことね(2) 東大和四中
30位 14.20(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中
30位 14.20(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        秋山 里菜(2) 武蔵野六中
32位 14.23(1.4) タイムレース【中3】 6組
        清水 和香(3) 小平一中
32位 14.23(1.5) タイムレース【中2】 2組
        福永 美暖:国分寺四中
34位 14.24(1.3) タイムレース【中3】 1組
        岡本 虹湖(3) 都武蔵附中
35位 14.25(1.5) タイムレース【中2】 2組
        竹之内 梨杏(2) 三鷹中等中
35位 14.25(2.4) タイムレース【中1】 2組
        中村 梨瑚:瑞穂中
37位 14.28(1.7) タイムレース【中3】 4組
        望月 美優:練馬区石神井西中
38位 14.29(1.3) タイムレース【中3】 1組
        原田 佳奈(3) 成蹊中
39位 14.32(1.4) タイムレース【中2】 8組
        福田 芭奈(2) 清瀬三中
40位 14.33(1.3) タイムレース【中1】 1組
        布施 里彩:西東京ひばりが丘中
41位 14.34(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        菅原 葵沙(2) 東大和三中
42位 14.37(1.4) タイムレース【中1】 3組
        寺本 早良:東大和四中
43位 14.38(0.6) タイムレース【中3】 2組
        石田 楓(3) 東大附中
43位 14.38(2.5) タイムレース【中2】 5組
        安藤 七音(2) 武蔵野一中
45位 14.41(1.3) タイムレース【中1】 1組
        高橋 沙菜:八王子由井中
45位 14.41(1.3) タイムレース【中1】 1組
        塚本 妃詠(1) 武蔵野一中
47位 14.42(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        中尾 美月(3) 武蔵野東中
48位 14.43(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        松田 優衣(3) 東大和三中
49位 14.46(1.1) タイムレース【中2】 4組
        西村 明香里(2) 三鷹中等中
49位 14.46(1.3) タイムレース【中1】 11組
        中野 紬:小平一中
51位 14.47(1.7) タイムレース【中3】 4組
        渋谷 凪沙(3) 東大和三中
52位 14.48(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        白井 凛(3) 八王子由井中
52位 14.48(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        安久 玲子(2) 成蹊中
54位 14.49(0.6) タイムレース【中3】 2組
        近藤 寧音(3) 八王子南大沢中
55位 14.50(1.3) タイムレース【中1】 11組
        飯田 弥生:南中野中
56位 14.52(1.7) タイムレース【中3】 4組
        伊東 真歩:練馬区石神井西中
56位 14.52(1.3) タイムレース【中1】 1組
        久保田 夏綺:都武蔵附中
56位 14.52(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        井上 さくら:国分寺四中
59位 14.53(1.5) タイムレース【中2】 2組
        花島 実結(2) 東大和一中
60位 14.54(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        堤 優花(3) 武蔵野東中
61位 14.55(-0.2) タイムレース
        藤浪 彩羽:東大附高
61位 14.55(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        石川 真帆(2) 武蔵野二中
61位 14.55(2.5) タイムレース【中2】 5組
        本田 結愛(2) 国分寺三中
64位 14.57(1.4) タイムレース【中2】 8組
        岩沢 結(2) 清瀬三中
65位 14.59(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        岩瀬 香里菜(3) 東大和一中
66位 14.62(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        小林 愛果(3) 都武蔵附中
67位 14.63(2.4) タイムレース【中1】 2組
        今井 麦:東大和一中
67位 14.63(0.2) タイムレース【中2】 6組
        栗原 紗愛(2) 東村山七中
69位 14.65(1.3) タイムレース【中1】 1組
        尾川 琴:八王子由井中
70位 14.67(1.1) タイムレース【中2】 4組
        西出 葉音(2) 八王子由井中
70位 14.67(0.5) タイムレース【中1】 5組
        山中 七海:三鷹四中
72位 14.68(1.1) タイムレース【中2】 4組
        橋詰 咲和(2) 武蔵野二中
73位 14.70(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        森本 あかり:都武蔵附中
74位 14.71(2.5) タイムレース【中2】 5組
        野田 鈴心(2) 西東京田無一中
75位 14.72(0.2) タイムレース【中2】 6組
        谷本 理子(2) 三鷹中等中
76位 14.73(1.4) タイムレース【中2】 8組
        峯岸 結菜(2) 清瀬三中
77位 14.77(1.7) タイムレース【中3】 4組
        梅田 あかり(3) 武蔵野東中
78位 14.79(2.4) タイムレース【中1】 2組
        望月 紗菜:練馬区石神井西中
79位 14.80(1.7) タイムレース【中3】 4組
        泉田 和杏(3) 成蹊中
80位 14.81(2.4) タイムレース【中1】 2組
        堀田 彩澄:東村山七中
81位 14.82(1.4) タイムレース【中2】 8組
        中沢 苺々(2) 小平一中
81位 14.82(1.4) タイムレース【中3】 6組
        高見 雛梨:清瀬三中
83位 14.83(1.7) タイムレース【中3】 4組
        本木 和(3) 東大附中
84位 14.84(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        星 明莉:八王子七中
85位 14.89(1.9) タイムレース【中2】 7組
        森田 莉彩(2) 瑞穂中
86位 14.93(0.2) タイムレース【中2】 6組
        大坂 璃羽愛(2) 東大和一中
87位 14.95(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        角 明星(3) 三鷹中等中
88位 15.01(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        石川 珠姫:武蔵野東中
88位 15.01(0.1) タイムレース【中1】 8組
        大沢 美咲:国分寺三中
90位 15.06(2.5) タイムレース【中2】 5組
        尾脇 琴子(2) 成蹊中
90位 15.06(1.4) タイムレース【中2】 8組
        長谷川 果蓮(2) 国分寺三中
92位 15.08(1.4) タイムレース【中1】 3組
        加藤 穂波:練馬区大泉二中
93位 15.09(0.5) タイムレース【中1】 5組
        飯野 彩加里:国分寺三中
94位 15.10(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        桐谷 花奈(3) 都武蔵附中
94位 15.10(0.6) タイムレース【中3】 2組
        福田 心乃和:八王子南大沢中
96位 15.14(2.4) タイムレース【中1】 2組
        大和 奏月:八王子学園中
97位 15.15(1.4) タイムレース【中2】 8組
        佐藤 里南(2) 小平一中
98位 15.18(1.9) タイムレース【中2】 7組
        常深 日真理(2) 武蔵野一中
99位 15.20(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        今泉 るか(3) 南中野中
100位 15.23(0.2) タイムレース【中2】 6組
        中山 瑞稀(2) 小平六中
100位 15.23(2.5) タイムレース【中2】 5組
        松本 芽依:小平六中
102位 15.24(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
102位 15.24(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        米田 美紀:杉並区富士見丘中
102位 15.24(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        宮地 ゆら:国分寺三中
105位 15.25(0.5) タイムレース【中1】 5組
        泉 祐里:武蔵野四中
106位 15.26(0.5) タイムレース【中1】 5組
        小坂 恋音:八王子由井中
107位 15.27(1.9) タイムレース【中2】 7組
        下井 梨世(2) 都武蔵附中
108位 15.28(1.4) タイムレース【中3】 6組
        工藤 心温(3) 東大和三中
109位 15.30(0.2) タイムレース【中2】 6組
        徳田 あすか(2) 成蹊中
109位 15.30(1.1) タイムレース【中2】 4組
        片上 由梨:吉祥女中
111位 15.31(1.1) タイムレース【中2】 4組
        青木 瑠花:吉祥女中
112位 15.32(0.5) タイムレース【中1】 5組
        山根 理玖:武蔵野二中
113位 15.36(1.4) タイムレース【中2】 8組
        渡部 歩風(2) 南中野中
114位 15.38(1.3) タイムレース【中1】 1組
        横沢 美遥:八王子由井中
115位 15.39(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        木島 香蓮:国分寺四中
116位 15.42(1.4) タイムレース【中1】 3組
        比留間 小春:東村山七中
117位 15.43(0.7) タイムレース【中1】 10組
        八木 春花:国分寺三中
117位 15.43(1.4) タイムレース【中3】 6組
        加藤 さら:武蔵野東中
119位 15.45(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        五十嵐 灯:武蔵野一中
119位 15.45(1.3) タイムレース【中1】 11組
        市谷 真優乃:小平一中
121位 15.47(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        小倉 苺羽:多摩中
122位 15.48(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        国弘 莉子:吉祥女中
123位 15.49(2.4) タイムレース【中1】 2組
        原田 初雪:八王子学園中
123位 15.49(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        石井 結菜:東大和四中
125位 15.53(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        細渕 百華:八王子由井中
126位 15.56(0.1) タイムレース【中1】 8組
        上田 ほのか:多摩中
127位 15.58(1.9) タイムレース【中2】 7組
        佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
128位 15.60(0.5) タイムレース【中1】 5組
        佐原 里緒:三鷹四中
129位 15.62(1.3) タイムレース【中1】 11組
        柚原 葵:南中野中
129位 15.62(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        福士 莉野:練馬区石神井西中
131位 15.63(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        古市 琴音:成蹊中
132位 15.64(1.4) タイムレース【中3】 6組
        西条 由夏(3) 小平一中
133位 15.69(1.4) タイムレース【中3】 6組
        智原 歌(3) 南中野中
134位 15.70(2.4) タイムレース【中1】 2組
        津波 結月:西東京田無一中
135位 15.75(1.7) タイムレース【中3】 4組
        立川 祥南:武蔵野東中
135位 15.75(0.7) タイムレース【中1】 10組
        進 亜優美:小平一中
137位 15.77(1.4) タイムレース【中1】 3組
        平田 唯花:西東京田無一中
137位 15.77(0.7) タイムレース【中1】 10組
        曽根 千尋:国分寺三中
139位 15.85(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        小町 遥花:東大和一中
140位 15.88(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        相賀 理世:国分寺三中
141位 15.89(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        小林 もも:練馬区石神井西中
142位 15.91(0.1) タイムレース【中1】 8組
        山中 美桜:国分寺三中
143位 15.92(1.4) タイムレース【中1】 3組
        六反 心美:西東京田無一中
144位 16.02(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        荒川 愛音楽:成蹊中
144位 16.02(1.3) タイムレース【中1】 11組
        高山 まいみ:小平一中
146位 16.03(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        阿部 美悠:成蹊中
147位 16.07(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        金海 宥花:成蹊中
148位 16.10(1.4) タイムレース【中1】 3組
        津金 玲那:練馬区石神井西中
149位 16.13(0.5) タイムレース【中1】 5組
        柳下 夏帆:武蔵野二中
150位 16.16(1.4) タイムレース【中1】 3組
        神谷 ひまり:八王子南大沢中
151位 16.17(0.7) タイムレース【中1】 10組
        板垣 七海:多摩中
152位 16.18(0.7) タイムレース【中1】 10組
        広永 由奈:西東京ひばりが丘中
152位 16.18(2.4) タイムレース【中1】 2組
        大森 彩生:西東京田無一中
154位 16.19(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        梶 恵理紗:成蹊中
155位 16.21(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        竹内 詩恩:国分寺三中
156位 16.22(0.1) タイムレース【中1】 8組
        中川 萌結:練馬区石神井西中
156位 16.22(-0.1) タイムレース【中3】 5組
        石黒 紗衣:杉並区富士見丘中
158位 16.24(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        藤本 蕾:成蹊中
159位 16.26(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        中川 小春:東大和三中
160位 16.30(1.3) タイムレース【中1】 1組
        薮田 心結:武蔵野六中
161位 16.31(0.1) タイムレース【中1】 8組
        谷岡 星菜:武蔵野四中
162位 16.34(0.1) タイムレース【中1】 8組
        村越 奈緒美:東村山七中
162位 16.34(0.5) タイムレース【中1】 5組
        阿部 愛紗:八王子由井中
164位 16.40(0.1) タイムレース【中1】 8組
        加藤 咲彩:東大和一中
165位 16.54(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        輕部 咲希:練馬区大泉二中
166位 16.55(1.3) タイムレース【中1】 1組
        高井 結理:武蔵野六中
167位 16.65(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        中山 結衣:八王子由井中
168位 16.68(1.3) タイムレース【中1】 11組
        井原 有咲:小平一中
169位 16.81(1.9) タイムレース【中2】 7組
        有賀 美晴:武蔵野東中
170位 16.82(-0.5) タイムレース【中1】 7組
        嶋崎 萌心:東大附中
171位 16.83(0.1) タイムレース【中1】 8組
        安田 瞳:東大和一中
172位 17.02(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        川島 瑠栞:東大和一中
173位 17.03(-0.4) タイムレース【中1】 9組
        島田 愛歌:国分寺三中
174位 17.04(1.9) タイムレース【中2】 7組
        田中 理咲:武蔵野東中
175位 17.12(0.7) タイムレース【中1】 10組
        浅沼 碧:多摩中
176位 17.19(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        斎藤 梨沙:八王子由井中
177位 17.24(0.2) タイムレース【中2】 6組
        前田 有愛:東大和三中
178位 17.44(0.7) タイムレース【中1】 10組
        川崎 凛乃:東村山七中
179位 17.64(1.3) タイムレース【中1】 11組
        藤本 詩音:小平一中
180位 17.65(1.3) タイムレース【中1】 11組
        山田 愛瑠:南中野中
181位 18.39(0.7) タイムレース【中1】 10組
        片桐 菜月:東大和三中
ランキング
1位 27.80(0.7) タイムレース【中学】 1組
        本多 杏子:国分寺四中
2位 27.87(0.7) タイムレース【中学】 1組
        柳生 早希(3) 三鷹中等中
3位 28.66(0.7) タイムレース【中学】 1組
        早坂 世理(3) 練馬区石神井西中
3位 28.66(0.7) タイムレース【中学】 1組
        森高 榎梨(2) 武蔵野一中
5位 29.50(0.7) タイムレース【中学】 1組
        武内 瑠美(2) 武蔵野六中
6位 29.51(-2.8) タイムレース
        恒川 絢羽:東大附高
7位 29.54(0.7) タイムレース【中学】 1組
        島田 愛子:国分寺四中
8位 30.35(-2.8) タイムレース
        佐藤 史絵菜:東大附高
9位 30.89(-2.8) タイムレース
        内野 紗矢香(1) 吉祥女高
10位 31.09(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 美南(3) 東大和三中
11位 31.17(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        篠崎 夢生(3) 東大和三中
12位 31.70(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        平井 里奈(2) 東大和三中
13位 31.72(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        棚村 愛加:武蔵野四中
14位 32.00(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        木村 優(3) 東大和四中
15位 32.43(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        池田 彩乃:武蔵野四中
16位 32.51(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        斎藤 旬香:武蔵野四中
ランキング
1位 2.18.68 タイムレース 1組
        田中 琉愛(2) 練馬区石神井西中
2位 2.33.39 タイムレース 1組
        津賀 友里(3) 三鷹中等中
3位 2.35.17 タイムレース 1組
        岩谷 楓花(3) 練馬区石神井西中
4位 2.36.09 タイムレース 1組
        島崎 菜央(1) 瑞穂中
5位 2.39.04 タイムレース 1組
        岩田 玲花(2) 南中野中
6位 2.39.42 タイムレース 2組
        神田 実優:八王子四中
7位 2.41.12 タイムレース 1組
        伊藤 来南(2) 東村山七中
8位 2.42.13 タイムレース 1組
        黒沢 夏帆(3) 都武蔵附中
9位 2.42.30 タイムレース 1組
        島村 美弓子(2) 国分寺三中
10位 2.43.72 タイムレース 1組
        原口 亜純:武蔵野一中
11位 2.44.47 タイムレース 1組
        阿部 七菜子:国分寺四中
12位 2.44.97 タイムレース 1組
        山木 加衣(3) 西東京田無一中
13位 2.45.85 タイムレース 2組
        水守 かん菜:国分寺四中
14位 2.46.44 タイムレース 2組
        門田 来海(2) 東村山七中
15位 2.46.76 タイムレース 2組
        田中 芳佳(3) 小平六中
16位 2.47.36 タイムレース 2組
        白土 嬉(2) 武蔵野六中
17位 2.48.07 タイムレース 2組
        片倉 夏美:東村山七中
18位 2.48.82 タイムレース 2組
        常田 咲帆:武蔵野二中
19位 2.48.97 タイムレース 1組
        木下 楓葉(2) 西東京田無一中
20位 2.50.44 タイムレース 2組
        堀 友郁子(2) 都武蔵附中
21位 2.50.95 タイムレース 2組
        水野 めい(2) 西東京田無一中
22位 2.51.02 タイムレース 3組
        鳥海 彩夜花:国分寺三中
23位 2.51.82 タイムレース 2組
        吉井 心縁:多摩中
24位 2.52.03 タイムレース 2組
        吉田 桃香(3) 小平六中
25位 2.52.83 タイムレース 2組
        大谷 芹奈(2) 西東京ひばりが丘中
26位 2.54.35 タイムレース 1組
        小鮒 琉花(3) 東大和三中
27位 2.54.58 タイムレース 2組
        森 美里(2) 都武蔵附中
28位 2.55.80 タイムレース 3組
        七条 暁:杉並区富士見丘中
29位 2.56.37 タイムレース 2組
        村中 杏美:国分寺四中
30位 2.56.83 タイムレース 2組
        大野 颯夏:八王子学園中
31位 2.58.05 タイムレース 3組
        泉尾 夏名美:練馬区石神井西中
32位 2.58.13 タイムレース 3組
        神長 千尋:杉並区富士見丘中
33位 2.58.39 タイムレース 2組
        永田 一愛:東村山七中
34位 2.58.59 タイムレース 3組
        高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
35位 2.59.16 タイムレース 3組
        手塚 蘭:練馬区大泉二中
36位 2.59.47 タイムレース 3組
        加藤 汐香:練馬区大泉二中
37位 3.00.46 タイムレース 1組
        須田 凪紗(2) 三鷹四中
38位 3.01.02 タイムレース 3組
        川上 陽美(2) 都武蔵附中
39位 3.01.66 タイムレース 2組
        村上 菜月:東大和一中
40位 3.03.00 タイムレース 3組
        堀越 ユリ:国分寺三中
41位 3.03.02 タイムレース 1組
        奥田 彩乃(2) 武蔵野六中
42位 3.05.54 タイムレース 3組
        永野 理紗:武蔵野四中
43位 3.05.92 タイムレース 3組
        西村 紅杏:都武蔵附中
44位 3.09.08 タイムレース 3組
        中井 唯:武蔵野四中
45位 3.09.31 タイムレース 3組
        佐藤 陽織(2) 練馬区石神井西中
46位 3.12.13 タイムレース 3組
        磯村 有織:東大和四中
47位 3.12.18 タイムレース 3組
        皆川 環:武蔵野四中
48位 3.12.53 タイムレース 3組
        近藤 桃花:東大和四中
49位 3.20.31 タイムレース 3組
        別井 遥海:小平一中
ランキング
1位 5.28.91 タイムレース
        小山 七海(2) 瑞穂中
2位 5.36.46 タイムレース
        斎藤 紗菜(2) 八王子七中
3位 5.36.86 タイムレース
        内山 あゆ美(3) 東大和一中
4位 5.36.89 タイムレース
        戸田 愛香(2) 東大和一中
5位 5.54.35 タイムレース
        喜舎場 康代(2) 練馬区石神井西中
6位 5.55.51 タイムレース
        若林 美乃莉(2) 三鷹中等中
7位 5.59.43 タイムレース
        持田 文菜(3) 小平一中
8位 6.00.15 タイムレース
        五十崎 里奈(2) 三鷹四中
9位 6.02.43 タイムレース
        平山 咲良:吉祥女中
10位 6.04.85 タイムレース
        槙 紅寧:国分寺三中
11位 6.04.98 タイムレース
        鶴田 怜生(3) 東大和一中
12位 6.14.30 タイムレース
        大六野 彩芭:八王子石川中
13位 6.29.89 タイムレース
        荘司 美都(2) 武蔵野六中
14位 6.37.53 タイムレース
        上原 美咲:八王子石川中
ランキング
1位 52.70 タイムレース【中学】 1組
       練馬区石神井西中
2位 53.19 タイムレース【中学】 1組
       杉並区中瀬中
3位 53.46 タイムレース【中学】 2組
       三鷹中等
4位 53.80 タイムレース【中学】 1組
       国分寺四中
5位 53.95 タイムレース【中学】 1組
       武蔵野東中
6位 54.67 タイムレース【中学】 1組
       都武蔵附中
7位 54.74 タイムレース【低学年】 2組
       八王子七中
8位 54.87 タイムレース【中学】 3組
       小平六中
9位 55.98 タイムレース【中学】 2組
       武蔵野二中
10位 56.01 タイムレース【中学】 1組
       武蔵野六中
11位 56.14 タイムレース【低学年】 2組
       国分寺四中
12位 56.19 タイムレース【低学年】 3組
       東大和四中
13位 56.29 タイムレース【中学】 2組
       東大和三中
14位 56.56 タイムレース【低学年】 1組
       武蔵野一中
15位 56.99 タイムレース【中学】 1組
       八王子由井中
16位 57.13 タイムレース【低学年】 1組
       練馬区石神井西中
17位 57.29 タイムレース【中学】 3組
       成蹊中
18位 57.33 タイムレース【低学年】 1組
       武蔵野二中
19位 57.48 タイムレース【低学年】 3組
       国分寺三中
20位 57.66 タイムレース【低学年】 1組
       八王子由井中
21位 57.72 タイムレース【中学】 3組
       八王子四中
22位 57.73 タイムレース【低学年】 1組
       東大和一中
23位 57.77 タイムレース【低学年】 2組
       東村山七中
24位 58.03 タイムレース【中学】 3組
       吉祥女中
25位 58.09 タイムレース【低学年】 3組
       武蔵野四中
26位 58.14 タイムレース【中学】 1組
       八王子石川中
27位 58.48 タイムレース【低学年】 1組
       多摩中A
28位 58.63 タイムレース【中学】 2組
       清瀬三中
29位 58.97 タイムレース【低学年】 3組
       小平一中
30位 59.46 タイムレース【低学年】 3組
       西東京ひばりが丘中
31位 59.71 タイムレース【中学】 2組
       八王子南大沢中
32位 59.93 タイムレース【低学年】 2組
       成蹊中B
33位 60.08 タイムレース【中学】 3組
       小平一中
34位 60.52 タイムレース【低学年】 3組
       多摩中B
35位 60.66 タイムレース【中学】 2組
       武蔵野二中B
36位 61.18 タイムレース【中学】 3組
       国分寺三中
ランキング
1位 1.55 決勝
        大峰 ラファエルはな:東大附高
2位 1.40 決勝【中学】
        黒川 陽菜(3) 清瀬三中
3位 1.35 決勝【中学】
        窪田 葉月:練馬区石神井西中
3位 1.35 決勝【中学】
        ?杉 七海:東村山七中
5位 1.30 決勝【中学】
        佐々木 奏(2) 武蔵野二中
6位 1.25 決勝【中学】
        安田 愛梨(3) 武蔵野二中
7位 1.20 決勝【中学】
        小杉 奈緒(2) 西東京田無一中
8位 1.15 決勝【中学】
        川原 千奈(2) 武蔵野四中
ランキング
1位 4.99(-1.1) 決勝
        石井 優陽(3) 武蔵野東中
2位 4.81(0.3) 決勝
        野嶋 絵美(2) 練馬区石神井西中
3位 4.77(0.9) 決勝
        井上 可蓮(3) 八王子四中
4位 4.58(0.4) 決勝
        押木 広海(1) 武蔵野東中
5位 4.25(1.0) 決勝
        吉田 奏(3) 武蔵野東中
6位 4.23(0.7) 決勝
        大久保 藍(2) 武蔵野東中
6位 4.23(0.4) 決勝
        鈴木 緒実:八王子四中
6位 4.23(0.1) 決勝
        中薗 このみ(3) 三鷹中等中
9位 4.05(0.2) 決勝
        毛井 菜月(2) 練馬区石神井西中
10位 4.03(1.0) 決勝
        平井 心(1) 武蔵野東中
11位 3.98(-0.8) 決勝
        大林 野花(3) 三鷹中等中
12位 3.96(0.4) 決勝
        安藤 舞華(2) 西東京田無一中
13位 3.94(0.8) 決勝
        伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
13位 3.94(0.4) 決勝
        谷口 天音:武蔵野四中
15位 3.93(0.5) 決勝
        青木 優花(2) 東大和三中
15位 3.93(-1.6) 決勝
        斎藤 千紘(2) 練馬区石神井西中
15位 3.93(-1.3) 決勝
        山口 夏乃(2) 都武蔵附中
18位 3.90(-0.8) 決勝
        岩渕 和花:吉祥女中
19位 3.87(-0.9) 決勝
        川村 理絵:国分寺四中
19位 3.87(0.0) 決勝
        松本 優衣珈:国分寺四中
21位 3.83(-0.1) 決勝
        渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
22位 3.81(-1.3) 決勝
        酒詰 奈那(3) 国分寺四中
23位 3.80(1.1) 決勝
        加藤 心唯(2) 武蔵野二中
24位 3.78(-0.9) 決勝
        鶴田 希(2) 武蔵野二中
25位 3.76(-0.2) 決勝
        塩川 乃蘭(2) 武蔵野二中
26位 3.74(0.0) 決勝
        松岡 若奈(3) 成蹊中
27位 3.73(0.1) 決勝
        佐藤 寧(2) 西東京ひばりが丘中
28位 3.69(1.1) 決勝
        萩原 杏胡:八王子四中
29位 3.67(0.6) 決勝
        横浜 優乃(3) 葛飾区亀有中
30位 3.66(-1.2) 決勝
        前川 咲良(2) 武蔵野四中
31位 3.60(0.0) 決勝
        富塚 美羽:武蔵野一中
32位 3.58(-0.1) 決勝
        内藤 万鈴(3) 武蔵野東中
33位 3.53(0.4) 決勝
        小池 咲:多摩中
33位 3.53(0.8) 決勝
        長原 いち花:多摩中
35位 3.50(-0.3) 決勝
        有坂 うた:練馬区石神井西中
36位 3.49(2.0) 決勝
        佐藤 千秋(3) 八王子南大沢中
37位 3.48(-0.2) 決勝
        鶴岡 美月(3) 八王子南大沢中
38位 3.45(0.8) 決勝
        内藤 慈瑛(1) 武蔵野東中
39位 3.37(1.4) 決勝
        カシ 万莉蘭:武蔵野四中
39位 3.37(-1.5) 決勝
        東 夏凛(2) 武蔵野四中
41位 3.36(1.1) 決勝
        野田 樹里(3) 東大和四中
42位 3.35(-0.7) 決勝
        飯島 絢香(1) 武蔵野東中
43位 3.34(-0.7) 決勝
        山中 玲奈:八王子七中
43位 3.34(-1.9) 決勝
        石坂 楓乃(2) 西東京ひばりが丘中
45位 3.29(-1.6) 決勝
        儀同 更咲(3) 練馬区大泉二中
46位 3.21(0.7) 決勝
        小林 花心愛(3) 葛飾区亀有中
47位 3.19(-1.3) 決勝
        島田 真菜(2) 西東京田無一中
48位 3.12(2.8) 決勝
        圷 ひな:成蹊中
49位 3.10(-0.3) 決勝
        南雲 由衣(1) 武蔵野東中
50位 3.08(0.7) 決勝
        土井 菜緒(2) 武蔵野六中
51位 3.05(0.1) 決勝
        池沢 ひな子:武蔵野四中
52位 2.96(-1.8) 決勝
        高橋 花瑠:武蔵野二中
53位 2.95(-0.7) 決勝
        田中 沙英:武蔵野四中
54位 2.93(1.5) 決勝
        貴村 美智子:国分寺四中
55位 2.83(1.2) 決勝
        素村 尚江:成蹊中
56位 2.75(0.5) 決勝
        落合 優衣(1) 武蔵野東中
57位 2.65(-0.1) 決勝
        中川 楓:武蔵野四中
ランキング
1位 8.94 決勝
        今村 千桜(3) 八王子学園中
2位 6.25 決勝
        岩部 香乃(2) 武蔵野二中
3位 6.22 決勝
        小谷 莉子(3) 成蹊中
4位 5.58 決勝
        相沢 怜奈:八王子学園中
5位 4.93 決勝
        柳川 怜愛(2) 瑞穂中
6位 4.76 決勝
        古田 和花:八王子学園中

コメント