東京都民陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都民陸上2022年 速報結果

予選 1組 (-0.6)
1位 11.63 畑中 昭平:江戸川区
2位 11.63 田中 潤:杉並区
3位 11.73 北田 真也:羽村市
4位 11.77 岡山 進也:渋谷区
5位 12.13 高野 雄一朗:足立区
6位 12.32 石山 尚生:日野市
7位 12.88 山崎 富洋:小平市
8位 15.90 安藤 昌弘:調布市
予選 2組 (-0.7)
1位 11.45 妻木 泰斗:板橋区
2位 11.79 瀬戸口 直雅:小平市
3位 11.81 伊藤 俊晃:練馬区
4位 12.51 宮尾 治幸:調布市
5位 12.60 中馬 賢克:府中市
6位  海野 正太郎:台東区
 DNS 植村 祐太:三鷹市
予選 3組 (0.0)
1位 11.35 柴田 健太:東村山市
2位 11.54 横尾 龍一:江戸川区
3位 11.61 松田 英一:足立区
4位 11.85 小林 響:あきる野市
5位 12.45 百沢 昌浩:三鷹市
6位 13.11 置塩 正剛:新宿区
 DNS 芹澤 秀翔:八王子市
 DNS 中村 奎太:港区
予選 4組 (-0.8)
1位 11.70 藤原 宇央:府中市
2位 12.08 森本 一行:練馬区
3位 12.09 松本 雄二郎:大田区
4位 12.14 大曽根 翼:杉並区
5位 12.50 白井 茂樹:立川市
6位 13.29 青木 和光:羽村市
 DNS 七森 孝之:日野市
準決勝 1組 (-1.3)
1位 11.32 妻木 泰斗:板橋区
2位 11.54 瀬戸口 直雅:小平市
3位 11.59 北田 真也:羽村市
4位 11.59 田中 潤:杉並区
5位 11.63 畑中 昭平:江戸川区
6位 11.81 伊藤 俊晃:練馬区
7位 12.03 小林 響:あきる野市
8位 12.31 高野 雄一朗:足立区
準決勝 2組 (-0.7)
1位 11.40 藤原 宇央:府中市
2位 11.42 柴田 健太:東村山市
3位 11.55 横尾 龍一:江戸川区
4位 11.57 松田 英一:足立区
5位 11.93 岡山 進也:渋谷区
6位 12.12 松本 雄二郎:大田区
7位 12.21 大曽根 翼:杉並区
8位 12.25 森本 一行:練馬区
決勝 (1.3)
1位 11.21 藤原 宇央:府中市
2位 11.37 柴田 健太:東村山市
3位 11.43 横尾 龍一:江戸川区
4位 11.44 妻木 泰斗:板橋区
5位 11.48 松田 英一:足立区
6位 11.55 田中 潤:杉並区
7位 11.56 北田 真也:羽村市
8位 11.56 瀬戸口 直雅:小平市
タイムレース【小5】 1組 (-1.2)
1位 15.27 加藤 大皓(5) MJアスリーツ
2位 15.30 橋本 潤哉(5) R-キッズ
3位 15.30 日向 泰聖(5) 日野JAC
4位 15.56 安高 想(5) GrowSportsAC
5位 16.50 永井 利旺(5) 白金小
6位 16.95 岸 朔広(5) ティガAC
7位 17.06 常澄 駿太(5) ゆめおりAC
タイムレース【小5】 2組 (-2.1)
1位 14.97 新村 鳳麿(5) R-キッズ
2位 15.05 桑原 拓真(5) MJアスリーツ
3位 15.07 加藤 開士(5) TRAC
4位 15.66 中田 涼太(5) 白金クラブ
5位 16.01 森崎 一翔(5) GrowSportsAC
6位 16.65 岩楯 逸冴(5) 清新JAC
7位 16.85 山内 里倶(5) 白金小
タイムレース【小5】 3組 (0.1)
1位 14.90 加藤 巧太郎(5) FFTC
2位 14.92 松澤 龍馬(5) ゆめおりAC
3位 15.14 小高 悠人(5) 日野JAC
4位 15.90 江藤 航晟(5) BESTSPORTS
5位 15.98 安本 楽(5) 渋谷JRC
6位 16.96 村上 壮太郎(5) RFF
7位 17.48 柴田 仁滉(5) 高輪台小
タイムレース【小5】 4組 (0.5)
1位 14.81 上原 正太郎(5) ファンアンドランAC
2位 15.16 黒谷 陽大(5) ゆめおりAC
3位 15.36 杉野 天彪(5) 渋谷JRC
4位 15.64 川口 楓人(5) ティガAC
5位 16.57 神保 翔大(5) GrowSportsAC
6位 17.10 ホートン 敬輔(5) 白金クラブ
 DNS 平野 竣大(5) BESTSPORTS
タイムレース【小5】 5組 (-1.0)
1位 15.04 高尾 悠(5) ゆめおりAC
2位 15.28 田中 昭(5) 渋谷JRC
3位 15.29 林 昇汰(5) 高輪台小
4位 16.35 山上 まるく(5) 湾岸TC
5位 16.37 河野 翔太(5) GrowSportsAC
6位 16.79 小張 央輔(5) ティガAC
 DNS 篠 啓仁(5) 市谷小
タイムレース【小5】 6組 (-0.8)
1位 14.25 峯川 裕太(5) R-キッズ
2位 15.19 小澤 新平(5) 渋谷JRC
3位 15.20 青木 凱風(5) TRAC
4位 15.91 立山 新(5) BESTSPORTS
5位 16.97 森口 泰士(5) 日野JAC
6位 18.21 鷹野 栞杜(5) RFF
 DNS 加藤 嵩都(5) ゆめおりAC
タイムレース【小5】 7組 (-1.9)
1位 14.88 大西 凌駆(5) ゆめおりAC
2位 14.99 伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS
3位 15.95 舩場 蓮(5) R-キッズ
4位 16.22 小口 大翔(5) 清新JAC
5位 16.31 木原 悠満(5) GrowSportsAC
6位 16.50 荒賀 翼(5) 白金クラブ
7位 20.00 平田 槙吾(5) 渋谷JRC
タイムレース【小6】 1組 (1.1)
1位 13.57 ベズロドノフ 耀央(6) 東京陸協
2位 13.83 深谷 海樹(6) ゆめおりAC
3位 13.99 関 唯斗(6) 清新JAC
4位 14.09 老沼 賢心(6) チーム柴又
5位 14.68 シャート ジョージ(6) ファンアンドランAC
6位 15.13 土師 翔太郎(6) MJアスリーツ
7位 15.33 森原 叶夢偉(6) GrowSportsAC
 DNS 上野 柚貴(6) ゆめおりAC
タイムレース【小6】 2組 (0.4)
1位 13.78 伊藤 壮歩(6) ゆめおりAC
2位 14.01 山口 真広(6) ゆめおりAC
3位 14.18 吉川 雅輝真(6) TRAC
4位 14.51 辻 義暉(6) 渋谷JRC
5位 14.58 佐藤 創志(6) ティガAC
6位 14.94 加藤 永寿(6) GrowSportsAC
7位 15.32 竹内 十朗(6) 白金クラブ
8位 15.54 加藤 礼李(6) GrowSportsAC
タイムレース【小6】 3組 (-0.9)
1位 13.75 高橋 蒼史(6) ゆめおりAC
2位 14.84 江畠 蒼馬(6) アクア
3位 14.86 遠藤 翔吾(6) クラブE
4位 14.99 東 鼓堂(6) ゆめおりAC
5位 15.14 藤田 優吾(6) ファンアンドランAC
6位 15.28 松田 チェルノアミル(6) 渋谷JRC
7位 15.40 山口 修平(6) BESTSPORTS
 DNS 安齋 帆十(6) GrowSportsAC
タイムレース【小6】 4組 (-0.6)
1位 13.27 安波 慎二(6) ゆめおりAC
2位 13.43 左近 耀太郎(6) FFTC
3位 13.90 野俣 和宏(6) TRAC
4位 13.91 村上 敬祐(6) GrowSportsAC
5位 14.85 松澤 正汰(6) 日野JAC
6位 15.07 崎尾 祥瑛(6) ゆめおりAC
7位 16.37 一志 雄大(6) 東田小
8位 16.57 秋山 佳太(6) ティガAC
タイムレース【小6】 5組 (-1.8)
1位 13.88 五十嵐 大晴(6) チーム柴又
2位 14.30 小川 慧(6) 渋谷JRC
3位 14.68 芳賀 淳平(6) ゆめおりAC
4位 16.50 岡村 舜(6) 日野JAC
5位 17.04 河邑 陽音(6) GrowSportsAC
 DNS 田中 颯希(6) ティガAC
 DNS 武石 晃河(6) ゆめおりAC
 DNS 渡邉 仁(6) ゆめおりAC
タイムレース【小6】 6組 (-2.0)
1位 14.24 海野 可留範(6) TRAC
2位 14.54 トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS
3位 16.05 髙橋 龍之介(6) ゆめおりAC
4位 16.72 高橋 禅(6) GrowSportsAC
5位 17.07 下原 瑛太(6) ゆめおりAC
 DNS 秋葉 煌輔(6) 日野JAC
 DNS 羽鳥 元太郎(6) ゆめおりAC
予選 1組 (-0.2)
1位 23.48 足立 健太:港区
2位 25.31 住田 意知:渋谷区
3位 27.29 常見 聡:小平市
4位 27.71 石川 雅也:大田区
 DNS 黒沢 大樹:足立区
 DNS 水谷 祐己:板橋区
予選 2組 (-1.1)
1位 23.23 天野 規朝:江東区
2位 23.38 田中 宏季:練馬区
3位 23.46 吉川 翔:三鷹市
4位 23.94 高坂 明斗:江戸川区
 DNS 渡辺 俊一:昭島市
予選 3組 (-0.2)
1位 23.92 加瀬 幸宏:江戸川区
2位 24.41 中村 悠人:大田区
3位 25.55 田中 洸希:日野市
4位 25.95 三坂 昭博:杉並区
 DNS 野口 佑樹:府中市
 DNS バジラチャリヤ 広志:羽村市
決勝 (-1.0)
1位 22.97 天野 規朝:江東区
2位 23.29 住田 意知:渋谷区
3位 23.42 加瀬 幸宏:江戸川区
4位 23.51 田中 宏季:練馬区
5位 23.55 吉川 翔:三鷹市
6位 23.69 足立 健太:港区
7位 23.87 高坂 明斗:江戸川区
8位 24.11 中村 悠人:大田区
予選 1組
1位 55.52 金子 純:杉並区
2位 56.40 西田 省三:江戸川区
3位 58.08 澤畠 幹雄:台東区
4位 59.69 佐藤 健:八王子市
5位 66.61 酒井 辰哉:目黒区
6位 70.21 本道 正丈:国立市
 DNS 山下 和隼:三鷹市
予選 2組
1位 53.86 宮尾 幸太郎:板橋区
2位 54.88 山田 嘉将:渋谷区
3位 55.01 當山 雄志:足立区
4位 55.30 新田 直輝:江戸川区
5位 55.89 竹村 亮正:あきる野市
6位 57.17 加藤 伴宏:大田区
7位 61.88 八巻 遼:小平市
決勝
1位 50.74 宮尾 幸太郎:板橋区
2位 52.52 西田 省三:江戸川区
3位 53.09 澤畠 幹雄:台東区
4位 53.11 金子 純:杉並区
5位 54.56 山田 嘉将:渋谷区
6位 54.72 當山 雄志:足立区
7位 55.50 竹村 亮正:あきる野市
8位 57.46 新田 直輝:江戸川区
予選 1組
1位 2.02.61 水口 裕之:台東区
2位 2.03.23 長島 甲輝:立川市
3位 2.03.65 篠森 洋祐:江戸川区
4位 2.06.58 奥住 卓矢:板橋区
5位 2.10.33 横尾 篤:日野市
6位 2.11.57 高橋 真弘:調布市
7位 2.18.16 富士田 覚:三鷹市
8位 2.22.31 二見 将夫:目黒区
予選 2組
1位 2.02.20 井上 昴明:板橋区
2位 2.03.57 嶋崎 敬太:青梅市
3位 2.04.32 井畑 圭喬:三鷹市
4位 2.06.44 小林 巧:羽村市
5位 2.23.01 一ノ瀬 博文:目黒区
6位 2.32.87 青柳 利博:日野市
 DNS 新奥 孝太:八王子市
 DNS 余村 友秋:江戸川区
予選 3組
1位 2.02.41 形部 旭:足立区
2位 2.03.44 沖本 聖射:八王子市
3位 2.04.78 市川 慎吾:青梅市
4位 2.05.91 古井 義文:杉並区
5位 2.08.45 野池 広大:渋谷区
 DNS 坂本 達也:台東区
 DNS 石ケ守 直希:羽村市
 DNS 福元 陸王:町田市
決勝
1位 1.59.65 井上 昴明:板橋区
2位 1.59.68 長島 甲輝:立川市
3位 2.01.75 沖本 聖射:八王子市
4位 2.02.33 嶋崎 敬太:青梅市
5位 2.02.90 水口 裕之:台東区
6位 2.05.41 篠森 洋祐:江戸川区
7位 2.07.51 井畑 圭喬:三鷹市
8位 2.08.61 形部 旭:足立区
予選 1組
1位 4.12.80 福元 翔輝:町田市
2位 4.15.23 佐藤 周平:あきる野市
3位 4.15.43 有井 渉:八王子市
4位 4.16.80 松原 聖斗:江戸川区
5位 4.19.91 西片 優二:板橋区
6位 4.24.23 村上 智哉:青梅市
7位 4.24.51 兼本 柊哉:羽村市
8位 4.28.52 伴 卓磨:立川市
9位 4.31.86 京極 和史:渋谷区
10位 4.48.34 斎藤 良介:台東区
11位 4.53.36 松井 孝夫:東村山市
12位 5.02.20 種市 雅也:港区
 DNS 吉田 圭吾:三鷹市
予選 2組
1位 4.23.89 ワメーザ タクヤ:大田区
2位 4.24.14 宇津木 亮:町田市
3位 4.25.19 加藤 永遠:江戸川区
4位 4.27.81 青山 大志:東大和市
5位 4.31.86 平崎 幹大:青梅市
6位 4.32.33 酒井 敦志:狛江市
7位 4.36.62 赤澤 省吾:台東区
8位 4.39.41 上条 充洋:日野市
9位 4.46.11 藤井 泰克:練馬区
10位 4.59.32 紺野 勝規:調布市
 DNS 緒方 甫哉:府中市
 DSQ 大久保 勝明:杉並区
 DNS 谷口 恭悠:三鷹市
予選 3組
1位 4.16.87 中里 綾介:八王子市
2位 4.19.05 根本 夏生:港区
3位 4.21.66 横坂 卓也:日野市
4位 4.31.55 渡邊 義彦:調布市
5位 4.35.97 加賀谷 輔:荒川区
6位 4.36.27 福井 準:江東区
7位 4.46.47 伊藤 優:板橋区
8位 4.50.82 三沢 大輔:狛江市
9位 4.52.45 登山 実:東村山市
 DSQ 冨永 尚宏:立川市
 DNS 鈴木 涼太郎:羽村市
 DNS 大須田 祐一郎:府中市
 DSQ 坂西 勉:大田区
決勝
1位 4.09.66 福元 翔輝:町田市
2位 4.12.15 加藤 永遠:江戸川区
3位 4.12.96 ワメーザ タクヤ:大田区
4位 4.14.11 宇津木 亮:町田市
5位 4.15.20 有井 渉:八王子市
6位 4.16.71 中里 綾介:八王子市
7位 4.16.97 横坂 卓也:日野市
8位 4.20.49 佐藤 周平:あきる野市
9位 4.22.58 松原 聖斗:江戸川区
10位 4.23.89 根本 夏生:港区
11位 4.25.69 西片 優二:板橋区
12位 4.33.80 村上 智哉:青梅市
決勝
1位 14.52.37 飯山 直輝:板橋区
2位 15.17.17 鈴木 智:八王子市
3位 15.25.68 伏木 蒼太郎:八王子市
4位 15.42.00 青山 拓朗:台東区
5位 15.43.89 小澤 智宏:町田市
6位 15.44.56 野永 健宏:羽村市
7位 15.45.25 湯沢 力斗:羽村市
8位 15.47.55 葛窪 千晴:三鷹市
9位 15.49.76 宮部 広季:足立区
10位 15.56.79 坂田 岳:青梅市
11位 16.00.74 荻野 高広:町田市
12位 16.09.99 岩瀬 弘之:江戸川区
13位 16.25.24 松崎 哲平:三鷹市
14位 16.31.35 慶野 美典:荒川区
15位 16.35.71 吉澤 秀星:立川市
16位 16.39.33 河野 陽一:江東区
17位 16.41.24 鷹觜 勇宜:港区
18位 16.55.51 福元 祐紀:あきる野市
19位 16.56.02 高野 奏生:練馬区
20位 16.57.97 塚越 健太:福生市
21位 17.07.99 小池 孝範:立川市
22位 17.13.23 村山 勝洋:府中市
23位 18.06.42 望月 大暉:江東区
24位 18.35.75 安藤 地平:目黒区
 DSQ 千葉 公介:目黒区
 DNS 阿部 靖:府中市
 DNS 大橋 秀星:小平市
 DNS 安室 政司:台東区
 DNS 伊藤 航平:港区
 DNS 安藝 雄司:日野市
 DNS 中野 洸介:江戸川区
 DNS 増田 雄樹:昭島市
 DNS 水戸 周平:足立区
 DSQ 佐藤 智明:狛江市
 DSQ 大石 賢:練馬区
 DSQ 小野 智弘:大田区
 DNF 佐久間 康弘:板橋区
 DSQ 風間 健範:日野市
 DNF 山口 克仁:杉並区
 DNF 下島 千秋:大田区
予選 1組
1位 44.37板橋区
2位 45.67大田区
3位 45.80渋谷区
4位 47.19足立区
5位 47.50日野市
6位 49.60羽村市
 DNS練馬区
 DNS府中市
予選 2組
1位 43.93江戸川区
2位 45.87立川市
3位 45.92杉並区
4位 49.38小平市
5位 52.22調布市
 DNS三鷹市
 DNS港区
 DNSあきる野市
決勝
1位 43.36江戸川区
2位 44.63板橋区
3位 45.22立川市
4位 45.46杉並区
5位 45.54渋谷区
6位 45.85大田区
7位 46.76足立区
8位 48.03日野市
タイムレース【小5・6】 1組
1位 55.43ゆめおりACA
2位 55.89TRAC
3位 57.71GrowSportsACA
4位 59.29MJアスリーツ
5位 59.62BESTSPORTS
6位 60.91白金クラブ
7位 62.14渋谷JRC
タイムレース【小5・6】 2組
1位 55.37ゆめおりACB
2位 57.98ゆめおりACD
3位 61.06R-キッズ
4位 61.85ゆめおりACC
5位 63.52ティガAC
6位 65.22GrowSportsACB
 DNS日野JAC
決勝
1位 2.00 横内 智裕:立川市
2位 1.90 佐野 正人:大田区
3位 1.85 鮫島 孝太郎:板橋区
4位 1.85 先崎 航:大田区
5位 1.80 坂本 和也:台東区
6位 1.50 澤畠 章友:台東区
 DNS 戸堀 壮琉:江戸川区
決勝
1位 7.10 (1.1) 吉川 翔:新宿区
2位 7.04 (4.6) 今井 俊彰:大田区
3位 6.95 (2.7) 武田 光平:立川市
4位 6.14 (2.1) 小泉 飛呂:日野市
5位 5.91 (1.4) 浜野 寿満:羽村市
6位 5.86 (0.9) 小川 陽介:板橋区
7位 5.65 (0.7) 三浦 颯:江戸川区
8位 5.38 (1.8) 川口 悠斗:あきる野市
9位 4.70 (3.2) 秋山 忠彦:杉並区
 DNS 宮 惇十:板橋区
 DNS 鈴木 政幸:足立区
 DNS 岩崎 勝太郎:三鷹市
 DNS 芳賀 龍一:江戸川区
決勝【小5・6】 1組
1位 4.21 (1.3) 久保 虎太郎(6) ゆめおりAC
2位 4.20 (1.2) 加藤 永寿(6) GrowSportsAC
3位 4.18 (1.7) 崎尾 祥瑛(6) ゆめおりAC
4位 4.14 (-0.4) 芳賀 淳平(6) ゆめおりAC
5位 4.11 (0.4) 深谷 海樹(6) ゆめおりAC
6位 3.85 (0.9) 東 鼓堂(6) ゆめおりAC
7位 3.84 (0.8) 榎本 遥斗(6) 日野JAC
8位 3.84 (-1.1) 笠原 空(6) GrowSportsAC
9位 3.83 (0.8) 峯川 裕太(5) R-キッズ
10位 3.62 (-1.2) 今井 夏(6) ゆめおりAC
11位 3.52 (-0.2) 杉野 天彪(5) 渋谷JRC
12位 3.44 (-1.3) 田中 昭(5) 渋谷JRC
13位 3.43 (-1.6) 木下 蒼一(6) 府中AC
14位 3.36 (0.5) 加藤 礼李(6) GrowSportsAC
15位 3.35 (0.6) 渡部 瑞己(6) 府中AC
16位 3.31 (0.4) 下平 悠斗(5) R-キッズ
17位 3.30 (1.0) 岡村 舜(6) 日野JAC
18位 3.29 (0.1) 龍田 一摯(6) 白金クラブ
19位 3.24 (0.7) 星野 雄哉(6) ゆめおりAC
20位 3.22 (-0.3) 加藤 久兎(5) GrowSportsAC
21位 3.19 (0.7) 荒賀 翼(5) 白金クラブ
22位 3.09 (0.2) 松田 チェルノアミル(6) 渋谷JRC
23位 2.97 (-0.4) 上原 正太郎(5) ファンアンドランAC
 DNS 加藤 嵩都(5) ゆめおりAC
 DNS 小國 琥生(5) MJアスリーツ
 DNS 柴田 仁滉(5) 高輪台小
決勝【小5・6】 2組
1位 4.40 (-1.7) 伊藤 壮歩(6) ゆめおりAC
2位 4.21 (-1.0) 上野 柚貴(6) ゆめおりAC
3位 4.15 (-0.5) 藤田 優吾(6) ファンアンドランAC
4位 3.94 (0.2) 大西 凌駆(5) ゆめおりAC
5位 3.91 (-1.3) 安高 想(5) GrowSportsAC
6位 3.71 (-1.2) 新村 鳳麿(5) R-キッズ
7位 3.59 (-0.2) 松澤 龍馬(5) ゆめおりAC
8位 3.58 (-0.1) 松澤 正汰(6) 日野JAC
9位 3.54 (-0.6) 橋本 潤哉(5) R-キッズ
10位 3.49 (1.3) 杉本 修都(5) MJアスリーツ
11位 3.48 (-0.8) 小川 貴広(6) 府中AC
12位 3.48 (-1.2) 神保 翔大(5) GrowSportsAC
13位 3.44 (1.3) シャート ジョージ(6) ファンアンドランAC
14位 3.43 (0.6) 加藤 巧太郎(5) FFTC
15位 3.36 (-0.7) 中田 涼太(5) 白金クラブ
16位 3.31 (0.0) 小澤 新平(5) 渋谷JRC
17位 3.20 (2.3) 森原 叶夢偉(6) GrowSportsAC
18位 3.15 (-0.1) 遠藤 駈(5) 白金クラブ
19位 3.05 (0.0) 小川 慧(6) 渋谷JRC
20位 2.95 (-1.4) 安本 楽(5) 渋谷JRC
21位 2.92 (-0.8) 杉田 晴哉(5) スポーツマジック
22位 2.70 (0.0) 舩場 蓮(5) R-キッズ
 NM 黒谷 陽大(5) ゆめおりAC
 DNS 永井 利旺(5) 白金小
 DNS 秋葉 煌輔(6) 日野JAC
 DNS 渡邉 仁(6) ゆめおりAC
 NM 高橋 蒼史(6) ゆめおりAC
決勝
1位 13.39 (1.5) 中川 篤志:大田区
2位 12.66 (1.7) 松土 宙椰:立川市
3位 12.22 (3.8) 近藤 宏則:江戸川区
4位 11.63 (1.1) 橋本 悠:町田市
5位 10.84 (3.2) 緒方 陽一:板橋区
6位 10.20 (5.1) 宮村 岳:立川市
 DNS 佐佐木 彰之介:三鷹市
 DNS 呉 鶴次郎:大田区
 DNS 我妻 明嘉:港区
決勝
1位 11.63 船越 龍馬:足立区
2位 11.51 角田 光洋:練馬区
3位 10.85 松永 康孝:日野市
4位 10.70 細川 健二:日野市
5位 9.77 松本 拓:大田区
6位 8.62 大崎 崚矢:大田区
7位 8.25 小林 友広:府中市
8位 7.32 中村 勉:板橋区
 DNS 星野 和総:府中市
 DNS 平沼 滉大:板橋区
 DNS 小川 周真:台東区
 DNS 前橋 芳樹:羽村市
 DNS 古屋 雄一郎:台東区
決勝【小5・6】
1位 46.35 笠原 空(6) GrowSportsAC
2位 45.90 本田 明樹(5) ゆめおりAC
3位 42.38 龍田 一摯(6) 白金クラブ
4位 39.21 左近 耀太郎(6) FFTC
5位 37.29 今井 夏(6) ゆめおりAC
6位 37.09 安齋 帆十(6) GrowSportsAC
7位 36.26 渡部 瑞己(6) 府中AC
8位 36.14 遠藤 駈(5) 白金クラブ
9位 35.44 木下 蒼一(6) 府中AC
10位 34.53 竹内 十朗(6) 白金クラブ
11位 34.42 杉田 晴哉(5) スポーツマジック
12位 33.71 榎本 遥斗(6) 日野JAC
13位 32.04 鷹野 栞杜(5) RFF
14位 30.84 林 昇汰(5) 高輪台小
15位 30.76 岩楯 逸冴(5) 清新JAC
16位 28.90 江藤 航晟(5) BESTSPORTS
17位 28.42 ホートン 敬輔(5) 白金クラブ
18位 28.10 山口 真広(6) ゆめおりAC
19位 27.47 杉本 修都(5) MJアスリーツ
20位 27.01 小川 貴広(6) 府中AC
21位 26.55 森口 泰士(5) 日野JAC
22位 26.34 江畠 蒼馬(6) アクア
23位 24.28 小張 央輔(5) ティガAC
24位 23.31 久保 虎太郎(6) ゆめおりAC
25位 22.81 下平 悠斗(5) R-キッズ
26位 20.62 平田 槙吾(5) 渋谷JRC
27位 15.20 高橋 禅(6) GrowSportsAC
28位 11.53 常澄 駿太(5) ゆめおりAC
決勝
1位 55.17 酒井 孝:国立市
2位 53.59 竹迫 寿:日野市
3位 52.71 中根 良:板橋区
4位 47.34 石田 皓貴:江戸川区
5位 43.77 畠山 幸治:立川市
6位 43.72 竹田 真一:あきる野市
7位 41.92 島田 英典:三鷹市
8位 35.00 永盛 雄太:足立区
9位 34.13 明神 正男:江戸川区
10位 30.68 岡本 陽介:港区
11位 28.41 安西 功夫:日野市
 DNS 森田 貴弘:あきる野市
 DNS 嘉手納 知貴:大田区
 DNS 濱登 柚希:板橋区
スポンサーリンク
予選 1組 (2.8)
1位 13.40 遠藤 友理:目黒区
2位 14.46 内田 文子:板橋区
3位 14.65 中川 亜美:江戸川区
4位 15.88 高橋 優花:府中市
5位 17.48 青木 みのり:杉並区
 DNS 管原 珠巳:日野市
 DNS 西田 晴香:江東区
予選 2組 (0.6)
1位 13.13 伴 佳恵:立川市
2位 13.58 市田 叶美:練馬区
3位 13.92 嘉田 友美:三鷹市
4位 14.38 鈴木 悠香:日野市
5位 14.58 勇 ちひろ:新宿区
6位 14.82 飯澤 琴夏:板橋区
7位 15.66 小林 尋代:府中市
決勝 (-3.2)
1位 13.07 伴 佳恵:立川市
2位 13.81 市田 叶美:練馬区
3位 13.90 遠藤 友理:目黒区
4位 14.35 嘉田 友美:三鷹市
5位 14.71 鈴木 悠香:日野市
6位 14.73 中川 亜美:江戸川区
7位 14.87 内田 文子:板橋区
8位 14.88 勇 ちひろ:新宿区
タイムレース【小5】 1組 (-2.9)
1位 15.86 岡崎 莉空(5) Vellzus
2位 16.22 吉田 梨紗(5) ゆめおりAC
3位 16.28 小栁 らら(5) ファンアンドランAC
4位 16.43 並木 そら(5) TRAC
5位 16.58 菊間 春花(5) 東京陸協
6位 16.81 野村 色葉(5) ゆめおりAC
7位 18.30 森 明未(5) ゆめおりAC
タイムレース【小5】 2組 (-1.7)
1位 14.80 黒崎 結花(5) ゆめおりAC
2位 15.14 松田 朱莉(5) ゆめおりAC
3位 15.15 田汲 莉々奈(5) ファンアンドランAC
4位 15.16 増田 天音(5) BESTSPORTS
5位 15.39 吉田 結(5) RFF
6位 16.00 高羽 郁奈(5) FFTC
7位 16.34 平島 羽香(5) ゆめおりAC
タイムレース【小5】 3組 (-2.2)
1位 15.17 長谷川 美風(5) R-キッズ
2位 15.86 ボルダ 小夜(5) ゆめおりAC
3位 16.14 能祖 一花(5) 日野JAC
4位 16.23 岡田 実桜(5) RFF
5位 16.75 冨澤 心愛(5) ゆめおりAC
6位 17.34 間瀬 光凛(5) TRAC
7位 17.37 嵯峨 結衣(5) ゆめおりAC
8位 19.33 南保 思生(5) GrowSportsAC
タイムレース【小5】 4組 (-1.7)
1位 15.01 吉田 梓未(5) ゆめおりAC
2位 15.99 村上 加依(5) 清新JAC
3位 16.09 神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
4位 16.33 浦邉 春子(5) ファンアンドランAC
5位 16.41 辰井 陽香(5) FFTC
6位 16.68 柴垣 結愛(5) ゆめおりAC
7位 17.04 佐多 希(5) 白金クラブ
8位 18.14 友杉 未木(5) 渋谷JRC
タイムレース【小6】 1組 (-2.0)
1位 14.23 根本 梨咲(6) ゆめおりAC
2位 14.29 新坂 空亜(6) 日野JAC
3位 14.65 内山 和奏(6) ゆめおりAC
4位 14.75 児玉 羽生(6) 渋谷JRC
5位 15.44 大村 明日香(6) 駒込小
6位 15.51 久堀 美玲(6) GrowSportsAC
7位 16.05 武田 優奈(6) R-キッズ
 DNS 矢部 夏央(6) ファンアンドランAC
タイムレース【小6】 2組 (-2.1)
1位 14.53 山村 栞南(6) Vellzus
2位 14.59 藤田 凛音(6) ゆめおりAC
3位 14.90 太宰 玲(6) ゆめおりAC
4位 15.58 横井 更紗(6) R-キッズ
5位 16.47 斉藤 花奈(6) ティガAC
6位 16.79 斉藤 凛(6) RFF
7位 18.00 渡邉 真美(6) GrowSportsAC
 DNS 秦 みすず(6) 青梅ジュニア
タイムレース【小6】 3組 (-2.0)
1位 13.99 関 奈タ莉(6) A.F.T.C.
2位 14.33 藤井 日菜乃(6) ゆめおりAC
3位 14.59 田中 柚南(6) 清新JAC
4位 15.22 山田 璃沙(6) 東京陸協
5位 15.31 石川 暖(6) Vellzus
6位 15.93 一瀬 紗良(6) ゆめおりAC
7位 15.95 徳谷 芽(6) R-キッズ
8位 16.74 武富 莉子(6) BESTSPORTS
タイムレース【小6】 4組 (-1.9)
1位 15.10 塩見 優子(6) ゆめおりAC
2位 15.17 池田 万風奏(6) R-キッズ
3位 15.30 尻無濱 せな(6) BESTSPORTS
4位 15.63 村 希愛(6) 渋谷JRC
5位 16.13 荒木 晴(6) GrowSportsAC
6位 16.22 入江 凪咲(6) ゆめおりAC
7位 17.65 駒井 楓(6) RFF
 DNS 北原 クリスティーン光恵(6) 本村小
タイムレース 1組
1位 65.97 田中 麻里:板橋区
2位 66.36 野田 夏美:立川市
3位 69.49 山口 紗弥:日野市
4位 70.44 栗田 美奈子:江戸川区
5位 71.41 常見 知永:小平市
タイムレース 2組
1位 61.01 竹原 由梨:立川市
2位 67.59 有野 敏子:渋谷区
3位 70.89 水藤 孝子:日野市
4位 71.94 尾岡 栞:江戸川区
決勝
1位 4.58.75 吉田 紗奈江:大田区
2位 4.59.86 海老原 美保:杉並区
3位 5.04.48 志村 未奈:江戸川区
4位 5.07.82 後藤 恵美子:八王子市
5位 5.11.06 大地 穗:足立区
6位 5.17.07 岡田 華音:江戸川区
7位 5.21.43 渡村 恵子:渋谷区
8位 5.23.52 ワメーザ ユリア:大田区
9位 5.27.71 谷 真美:日野市
10位 6.13.96 相澤 南:江東区
 DNS 馬場 仁美:台東区
 DNS 林 宏葉:江東区
 DNS 春口 和子:日野市
決勝
1位 17.31.18 黒田 なつみ:大田区
2位 17.53.92 鴈原 淳子:江戸川区
3位 18.25.61 野永 美咲:あきる野市
4位 18.42.38 鈴木 明子:葛飾区
5位 19.21.92 尾池 望:足立区
6位 19.52.14 松本 美緒:江戸川区
7位 20.14.72 篠原 真由美:台東区
8位 20.17.46 小川 まり子:青梅市
9位 21.56.07 竹原 康江:日野市
10位 22.35.34 打越 瑞重:大田区
 DNS 廣瀬 光子:八王子市
 DNF 鈴木 麻帆:羽村市
 DNS 石川 優鈴:日野市
 DNS 小杉 陽子:練馬区
 DNS 冨永 里実:足立区
 DNS 平松 由紀:練馬区
 DNS 乗松 祐里:八王子市
決勝
1位 51.95立川市
2位 55.78板橋区
3位 57.97日野市
4位 59.65大田区
5位 60.56江戸川区
 DNS府中市
タイムレース【小5・6】 1組
1位 57.67ゆめおりACA
2位 60.60R-キッズ
3位 60.66ゆめおりACB
4位 63.05府中AC
5位 64.20RFF
タイムレース【小5・6】 2組
1位 56.19ゆめおりACC
2位 62.61ゆめおりACE
3位 62.63ゆめおりACD
4位 66.08GrowSportsAC
決勝
1位 1.35 藤岡 千春:立川市
2位 1.25 橋本 理絵:日野市
3位 1.20 平川 里栄:江戸川区
 NM 大畑 有加:日野市
 DNS 糟屋 夏美:江戸川区
決勝
1位 4.94 (2.3) 永津 咲季:立川市
2位 4.72 (1.4) 笠井 美佐:立川市
3位 4.18 (1.1) 竹内 史恵:府中市
4位 3.54 (1.4) 泉 泰子:杉並区
5位 3.21 (2.2) 白鳥 真衣:江戸川区
 DNS 齊藤 彩香:板橋区
 DNS 梅村 夕夏:江戸川区
 DNS 小長谷 海夕:板橋区
決勝【小5・6】 1組
1位 4.08 (2.1) 柴田 愛理(6) ティガAC
2位 3.85 (-1.4) 若林 茜李(5) ゆめおりAC
3位 3.60 (-0.7) 白石 陽詩(6) 府中AC
4位 3.44 (0.4) 塩見 優子(6) ゆめおりAC
5位 3.36 (0.7) 横井 更紗(6) R-キッズ
6位 3.34 (0.2) 入江 凪咲(6) ゆめおりAC
7位 3.32 (1.3) 山本 彩夏(5) R-キッズ
8位 3.09 (1.7) 辰井 陽香(5) FFTC
9位 3.04 (1.4) 冨澤 心愛(5) ゆめおりAC
10位 3.03 (0.8) 柴垣 結愛(5) ゆめおりAC
11位 3.01 (-1.2) 神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
12位 2.99 (1.9) 横井 千咲(5) R-キッズ
13位 2.99 (0.1) ボルダ 小夜(5) ゆめおりAC
14位 2.94 (-0.3) 田中 七々美(5) 白金クラブ
15位 2.93 (-0.1) 間瀬 光凛(5) TRAC
16位 2.81 (-0.3) 田端 栞那(5) ゆめおりAC
17位 2.80 (0.8) 益田 夏希(5) 府中AC
18位 2.76 (-0.1) 南保 思生(5) GrowSportsAC
19位 2.60 (0.7) 佐多 希(5) 白金クラブ
20位 2.50 (0.0) 近藤 心咲(5) 府中AC
決勝【小5・6】 2組
1位 4.42 (-1.6) 藤田 理央(6) ゆめおりAC
2位 4.10 (-0.4) 長谷川 美風(5) R-キッズ
3位 4.07 (-0.6) 根本 梨咲(6) ゆめおりAC
4位 3.97 (-0.2) 新坂 空亜(6) 日野JAC
5位 3.64 (-0.6) 松川 玖歩(6) ゆめおりAC
6位 3.64 (0.0) 北野 蒼空(6) 府中AC
7位 3.54 (-0.2) 藤田 凛音(6) ゆめおりAC
8位 3.47 (-1.8) 松田 朱莉(5) ゆめおりAC
9位 3.38 (-0.9) 浦邉 春子(5) ファンアンドランAC
10位 3.28 (-0.1) 池田 万風奏(6) R-キッズ
11位 3.27 (-0.8) 宇田川 雅央(6) 湾岸TC
12位 3.20 (-1.9) 能祖 一花(5) 日野JAC
13位 3.12 (-0.5) 新津 瑛菜(6) 府中AC
14位 3.04 (-1.8) 尻無濱 せな(6) BESTSPORTS
15位 2.90 (-0.8) 久保 心花(5) ゆめおりAC
16位 2.88 (-2.2) 斉藤 凛(6) RFF
17位 2.81 (-0.6) 平島 羽香(5) ゆめおりAC
 DNS 秦 みすず(6) 青梅ジュニア
 DNS 北原 クリスティーン光恵(6) 本村小
 DNS 鈴木 日和(5) MJアスリーツ
決勝
1位 11.06 豊川 日加里:台東区
2位 7.98 玉井 那奈:大田区
3位 7.40 遠藤 佳子:江戸川区
4位 6.17 水谷 希巳枝:日野市
5位 5.34 鈴木 貴美香:江戸川区
6位 5.19 高橋 典子:港区
7位 4.58 樽木 ゆき:日野市
 DNS 金子 優:江東区
 DNS 須山 春香:大田区
決勝【小5・6】
1位 35.33 白石 陽詩(6) 府中AC
2位 33.35 北野 蒼空(6) 府中AC
3位 30.26 柴田 愛理(6) ティガAC
4位 27.46 山本 彩夏(5) R-キッズ
5位 27.41 渡邉 真美(6) GrowSportsAC
6位 24.81 吉田 梓未(5) ゆめおりAC
7位 21.30 横井 千咲(5) R-キッズ
8位 21.09 若林 茜李(5) ゆめおりAC
9位 19.70 宇田川 雅央(6) 湾岸TC
10位 19.33 徳谷 芽(6) R-キッズ
11位 15.63 益田 夏希(5) 府中AC
12位 9.99 近藤 心咲(5) 府中AC
13位 9.76 武田 優奈(6) R-キッズ
決勝
1位 30.64 原 満梨絵:江戸川区
2位 27.45 中村 まつり:板橋区
3位 26.00 今井 美陽:大田区
4位 25.62 浦西 郁江:小平市
5位 16.42 本橋 加苗:東村山市
6位 13.90 森 直美:日野市
7位 12.22 山根 陽子:港区
 DNS 今泉 繭子:日野市
 DNS 林 純佳:港区

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.21(1.3) 決勝
        藤原 宇央:府中市
2位 11.32(-1.3) 準決勝 1組
        妻木 泰斗:板橋区
3位 11.35(0.0) 予選 3組
        柴田 健太:東村山市
4位 11.37(1.3) 決勝
        柴田 健太:東村山市
5位 11.40(-0.7) 準決勝 2組
        藤原 宇央:府中市
6位 11.42(-0.7) 準決勝 2組
        柴田 健太:東村山市
7位 11.43(1.3) 決勝
        横尾 龍一:江戸川区
8位 11.44(1.3) 決勝
        妻木 泰斗:板橋区
9位 11.45(-0.7) 予選 2組
        妻木 泰斗:板橋区
10位 11.48(1.3) 決勝
        松田 英一:足立区
11位 11.54(0.0) 予選 3組
        横尾 龍一:江戸川区
11位 11.54(-1.3) 準決勝 1組
        瀬戸口 直雅:小平市
13位 11.55(1.3) 決勝
        田中 潤:杉並区
13位 11.55(-0.7) 準決勝 2組
        横尾 龍一:江戸川区
15位 11.56(1.3) 決勝
        瀬戸口 直雅:小平市
15位 11.56(1.3) 決勝
        北田 真也:羽村市
17位 11.57(-0.7) 準決勝 2組
        松田 英一:足立区
18位 11.59(-1.3) 準決勝 1組
        北田 真也:羽村市
18位 11.59(-1.3) 準決勝 1組
        田中 潤:杉並区
20位 11.61(0.0) 予選 3組
        松田 英一:足立区
21位 11.63(-0.6) 予選 1組
        畑中 昭平:江戸川区
21位 11.63(-1.3) 準決勝 1組
        畑中 昭平:江戸川区
21位 11.63(-0.6) 予選 1組
        田中 潤:杉並区
24位 11.70(-0.8) 予選 4組
        藤原 宇央:府中市
25位 11.73(-0.6) 予選 1組
        北田 真也:羽村市
26位 11.77(-0.6) 予選 1組
        岡山 進也:渋谷区
27位 11.79(-0.7) 予選 2組
        瀬戸口 直雅:小平市
28位 11.81(-1.3) 準決勝 1組
        伊藤 俊晃:練馬区
28位 11.81(-0.7) 予選 2組
        伊藤 俊晃:練馬区
30位 11.85(0.0) 予選 3組
        小林 響:あきる野市
31位 11.93(-0.7) 準決勝 2組
        岡山 進也:渋谷区
32位 12.03(-1.3) 準決勝 1組
        小林 響:あきる野市
33位 12.08(-0.8) 予選 4組
        森本 一行:練馬区
34位 12.09(-0.8) 予選 4組
        松本 雄二郎:大田区
35位 12.12(-0.7) 準決勝 2組
        松本 雄二郎:大田区
36位 12.13(-0.6) 予選 1組
        高野 雄一朗:足立区
37位 12.14(-0.8) 予選 4組
        大曽根 翼:杉並区
38位 12.21(-0.7) 準決勝 2組
        大曽根 翼:杉並区
39位 12.25(-0.7) 準決勝 2組
        森本 一行:練馬区
40位 12.31(-1.3) 準決勝 1組
        高野 雄一朗:足立区
41位 12.32(-0.6) 予選 1組
        石山 尚生:日野市
42位 12.45(0.0) 予選 3組
        百沢 昌浩:三鷹市
43位 12.50(-0.8) 予選 4組
        白井 茂樹:立川市
44位 12.51(-0.7) 予選 2組
        宮尾 治幸:調布市
45位 12.60(-0.7) 予選 2組
        中馬 賢克:府中市
46位 12.88(-0.6) 予選 1組
        山崎 富洋:小平市
47位 13.11(0.0) 予選 3組
        置塩 正剛:新宿区
48位 13.27(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        安波 慎二(6) ゆめおりAC
49位 13.29(-0.8) 予選 4組
        青木 和光:羽村市
50位 13.43(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        左近 耀太郎(6) FFTC
51位 13.57(1.1) タイムレース【小6】 1組
        ベズロドノフ 耀央(6) 東京陸協
52位 13.75(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        高橋 蒼史(6) ゆめおりAC
53位 13.78(0.4) タイムレース【小6】 2組
        伊藤 壮歩(6) ゆめおりAC
54位 13.83(1.1) タイムレース【小6】 1組
        深谷 海樹(6) ゆめおりAC
55位 13.88(-1.8) タイムレース【小6】 5組
        五十嵐 大晴(6) チーム柴又
56位 13.90(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        野俣 和宏(6) TRAC
57位 13.91(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        村上 敬祐(6) GrowSportsAC
58位 13.99(1.1) タイムレース【小6】 1組
        関 唯斗(6) 清新JAC
59位 14.01(0.4) タイムレース【小6】 2組
        山口 真広(6) ゆめおりAC
60位 14.09(1.1) タイムレース【小6】 1組
        老沼 賢心(6) チーム柴又
61位 14.18(0.4) タイムレース【小6】 2組
        吉川 雅輝真(6) TRAC
62位 14.24(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        海野 可留範(6) TRAC
63位 14.25(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        峯川 裕太(5) R-キッズ
64位 14.30(-1.8) タイムレース【小6】 5組
        小川 慧(6) 渋谷JRC
65位 14.51(0.4) タイムレース【小6】 2組
        辻 義暉(6) 渋谷JRC
66位 14.54(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS
67位 14.58(0.4) タイムレース【小6】 2組
        佐藤 創志(6) ティガAC
68位 14.68(-1.8) タイムレース【小6】 5組
        芳賀 淳平(6) ゆめおりAC
68位 14.68(1.1) タイムレース【小6】 1組
        シャート ジョージ(6) ファンアンドランAC
70位 14.81(0.5) タイムレース【小5】 4組
        上原 正太郎(5) ファンアンドランAC
71位 14.84(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        江畠 蒼馬(6) アクア
72位 14.85(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        松澤 正汰(6) 日野JAC
73位 14.86(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        遠藤 翔吾(6) クラブE
74位 14.88(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        大西 凌駆(5) ゆめおりAC
75位 14.90(0.1) タイムレース【小5】 3組
        加藤 巧太郎(5) FFTC
76位 14.92(0.1) タイムレース【小5】 3組
        松澤 龍馬(5) ゆめおりAC
77位 14.94(0.4) タイムレース【小6】 2組
        加藤 永寿(6) GrowSportsAC
78位 14.97(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        新村 鳳麿(5) R-キッズ
79位 14.99(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        東 鼓堂(6) ゆめおりAC
79位 14.99(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS
81位 15.04(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        高尾 悠(5) ゆめおりAC
82位 15.05(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        桑原 拓真(5) MJアスリーツ
83位 15.07(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        加藤 開士(5) TRAC
83位 15.07(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        崎尾 祥瑛(6) ゆめおりAC
85位 15.13(1.1) タイムレース【小6】 1組
        土師 翔太郎(6) MJアスリーツ
86位 15.14(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        藤田 優吾(6) ファンアンドランAC
86位 15.14(0.1) タイムレース【小5】 3組
        小高 悠人(5) 日野JAC
88位 15.16(0.5) タイムレース【小5】 4組
        黒谷 陽大(5) ゆめおりAC
89位 15.19(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        小澤 新平(5) 渋谷JRC
90位 15.20(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        青木 凱風(5) TRAC
91位 15.27(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        加藤 大皓(5) MJアスリーツ
92位 15.28(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        田中 昭(5) 渋谷JRC
92位 15.28(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        松田 チェルノアミル(6) 渋谷JRC
94位 15.29(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        林 昇汰(5) 高輪台小
95位 15.30(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        橋本 潤哉(5) R-キッズ
95位 15.30(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        日向 泰聖(5) 日野JAC
97位 15.32(0.4) タイムレース【小6】 2組
        竹内 十朗(6) 白金クラブ
98位 15.33(1.1) タイムレース【小6】 1組
        森原 叶夢偉(6) GrowSportsAC
99位 15.36(0.5) タイムレース【小5】 4組
        杉野 天彪(5) 渋谷JRC
100位 15.40(-0.9) タイムレース【小6】 3組
        山口 修平(6) BESTSPORTS
101位 15.54(0.4) タイムレース【小6】 2組
        加藤 礼李(6) GrowSportsAC
102位 15.56(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        安高 想(5) GrowSportsAC
103位 15.64(0.5) タイムレース【小5】 4組
        川口 楓人(5) ティガAC
104位 15.66(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        中田 涼太(5) 白金クラブ
105位 15.90(0.1) タイムレース【小5】 3組
        江藤 航晟(5) BESTSPORTS
105位 15.90(-0.6) 予選 1組
        安藤 昌弘:調布市
107位 15.91(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        立山 新(5) BESTSPORTS
108位 15.95(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        舩場 蓮(5) R-キッズ
109位 15.98(0.1) タイムレース【小5】 3組
        安本 楽(5) 渋谷JRC
110位 16.01(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        森崎 一翔(5) GrowSportsAC
111位 16.05(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        髙橋 龍之介(6) ゆめおりAC
112位 16.22(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        小口 大翔(5) 清新JAC
113位 16.31(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        木原 悠満(5) GrowSportsAC
114位 16.35(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        山上 まるく(5) 湾岸TC
115位 16.37(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        一志 雄大(6) 東田小
115位 16.37(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        河野 翔太(5) GrowSportsAC
117位 16.50(-1.8) タイムレース【小6】 5組
        岡村 舜(6) 日野JAC
117位 16.50(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        永井 利旺(5) 白金小
117位 16.50(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        荒賀 翼(5) 白金クラブ
120位 16.57(-0.6) タイムレース【小6】 4組
        秋山 佳太(6) ティガAC
120位 16.57(0.5) タイムレース【小5】 4組
        神保 翔大(5) GrowSportsAC
122位 16.65(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        岩楯 逸冴(5) 清新JAC
123位 16.72(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        高橋 禅(6) GrowSportsAC
124位 16.79(-1.0) タイムレース【小5】 5組
        小張 央輔(5) ティガAC
125位 16.85(-2.1) タイムレース【小5】 2組
        山内 里倶(5) 白金小
126位 16.95(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        岸 朔広(5) ティガAC
127位 16.96(0.1) タイムレース【小5】 3組
        村上 壮太郎(5) RFF
128位 16.97(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        森口 泰士(5) 日野JAC
129位 17.04(-1.8) タイムレース【小6】 5組
        河邑 陽音(6) GrowSportsAC
130位 17.06(-1.2) タイムレース【小5】 1組
        常澄 駿太(5) ゆめおりAC
131位 17.07(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        下原 瑛太(6) ゆめおりAC
132位 17.10(0.5) タイムレース【小5】 4組
        ホートン 敬輔(5) 白金クラブ
133位 17.48(0.1) タイムレース【小5】 3組
        柴田 仁滉(5) 高輪台小
134位 18.21(-0.8) タイムレース【小5】 6組
        鷹野 栞杜(5) RFF
135位 20.00(-1.9) タイムレース【小5】 7組
        平田 槙吾(5) 渋谷JRC
ランキング
1位 22.97(-1.0) 決勝
        天野 規朝:江東区
2位 23.23(-1.1) 予選 2組
        天野 規朝:江東区
3位 23.29(-1.0) 決勝
        住田 意知:渋谷区
4位 23.38(-1.1) 予選 2組
        田中 宏季:練馬区
5位 23.42(-1.0) 決勝
        加瀬 幸宏:江戸川区
6位 23.46(-1.1) 予選 2組
        吉川 翔:三鷹市
7位 23.48(-0.2) 予選 1組
        足立 健太:港区
8位 23.51(-1.0) 決勝
        田中 宏季:練馬区
9位 23.55(-1.0) 決勝
        吉川 翔:三鷹市
10位 23.69(-1.0) 決勝
        足立 健太:港区
11位 23.87(-1.0) 決勝
        高坂 明斗:江戸川区
12位 23.92(-0.2) 予選 3組
        加瀬 幸宏:江戸川区
13位 23.94(-1.1) 予選 2組
        高坂 明斗:江戸川区
14位 24.11(-1.0) 決勝
        中村 悠人:大田区
15位 24.41(-0.2) 予選 3組
        中村 悠人:大田区
16位 25.31(-0.2) 予選 1組
        住田 意知:渋谷区
17位 25.55(-0.2) 予選 3組
        田中 洸希:日野市
18位 25.95(-0.2) 予選 3組
        三坂 昭博:杉並区
19位 27.29(-0.2) 予選 1組
        常見 聡:小平市
20位 27.71(-0.2) 予選 1組
        石川 雅也:大田区
ランキング
1位 50.74 決勝
        宮尾 幸太郎:板橋区
2位 52.52 決勝
        西田 省三:江戸川区
3位 53.09 決勝
        澤畠 幹雄:台東区
4位 53.11 決勝
        金子 純:杉並区
5位 53.86 予選 2組
        宮尾 幸太郎:板橋区
6位 54.56 決勝
        山田 嘉将:渋谷区
7位 54.72 決勝
        當山 雄志:足立区
8位 54.88 予選 2組
        山田 嘉将:渋谷区
9位 55.01 予選 2組
        當山 雄志:足立区
10位 55.30 予選 2組
        新田 直輝:江戸川区
11位 55.50 決勝
        竹村 亮正:あきる野市
12位 55.52 予選 1組
        金子 純:杉並区
13位 55.89 予選 2組
        竹村 亮正:あきる野市
14位 56.40 予選 1組
        西田 省三:江戸川区
15位 57.17 予選 2組
        加藤 伴宏:大田区
16位 57.46 決勝
        新田 直輝:江戸川区
17位 58.08 予選 1組
        澤畠 幹雄:台東区
18位 59.69 予選 1組
        佐藤 健:八王子市
19位 61.88 予選 2組
        八巻 遼:小平市
20位 66.61 予選 1組
        酒井 辰哉:目黒区
21位 70.21 予選 1組
        本道 正丈:国立市
ランキング
1位 1.59.65 決勝
        井上 昴明:板橋区
2位 1.59.68 決勝
        長島 甲輝:立川市
3位 2.01.75 決勝
        沖本 聖射:八王子市
4位 2.02.20 予選 2組
        井上 昴明:板橋区
5位 2.02.33 決勝
        嶋崎 敬太:青梅市
6位 2.02.41 予選 3組
        形部 旭:足立区
7位 2.02.61 予選 1組
        水口 裕之:台東区
8位 2.02.90 決勝
        水口 裕之:台東区
9位 2.03.23 予選 1組
        長島 甲輝:立川市
10位 2.03.44 予選 3組
        沖本 聖射:八王子市
11位 2.03.57 予選 2組
        嶋崎 敬太:青梅市
12位 2.03.65 予選 1組
        篠森 洋祐:江戸川区
13位 2.04.32 予選 2組
        井畑 圭喬:三鷹市
14位 2.04.78 予選 3組
        市川 慎吾:青梅市
15位 2.05.41 決勝
        篠森 洋祐:江戸川区
16位 2.05.91 予選 3組
        古井 義文:杉並区
17位 2.06.44 予選 2組
        小林 巧:羽村市
18位 2.06.58 予選 1組
        奥住 卓矢:板橋区
19位 2.07.51 決勝
        井畑 圭喬:三鷹市
20位 2.08.45 予選 3組
        野池 広大:渋谷区
21位 2.08.61 決勝
        形部 旭:足立区
22位 2.10.33 予選 1組
        横尾 篤:日野市
23位 2.11.57 予選 1組
        高橋 真弘:調布市
24位 2.18.16 予選 1組
        富士田 覚:三鷹市
25位 2.22.31 予選 1組
        二見 将夫:目黒区
26位 2.23.01 予選 2組
        一ノ瀬 博文:目黒区
27位 2.32.87 予選 2組
        青柳 利博:日野市
ランキング
1位 4.09.66 決勝
        福元 翔輝:町田市
2位 4.12.15 決勝
        加藤 永遠:江戸川区
3位 4.12.80 予選 1組
        福元 翔輝:町田市
4位 4.12.96 決勝
        ワメーザ タクヤ:大田区
5位 4.14.11 決勝
        宇津木 亮:町田市
6位 4.15.20 決勝
        有井 渉:八王子市
7位 4.15.23 予選 1組
        佐藤 周平:あきる野市
8位 4.15.43 予選 1組
        有井 渉:八王子市
9位 4.16.71 決勝
        中里 綾介:八王子市
10位 4.16.80 予選 1組
        松原 聖斗:江戸川区
11位 4.16.87 予選 3組
        中里 綾介:八王子市
12位 4.16.97 決勝
        横坂 卓也:日野市
13位 4.19.05 予選 3組
        根本 夏生:港区
14位 4.19.91 予選 1組
        西片 優二:板橋区
15位 4.20.49 決勝
        佐藤 周平:あきる野市
16位 4.21.66 予選 3組
        横坂 卓也:日野市
17位 4.22.58 決勝
        松原 聖斗:江戸川区
18位 4.23.89 予選 2組
        ワメーザ タクヤ:大田区
18位 4.23.89 決勝
        根本 夏生:港区
20位 4.24.14 予選 2組
        宇津木 亮:町田市
21位 4.24.23 予選 1組
        村上 智哉:青梅市
22位 4.24.51 予選 1組
        兼本 柊哉:羽村市
23位 4.25.19 予選 2組
        加藤 永遠:江戸川区
24位 4.25.69 決勝
        西片 優二:板橋区
25位 4.27.81 予選 2組
        青山 大志:東大和市
26位 4.28.52 予選 1組
        伴 卓磨:立川市
27位 4.31.55 予選 3組
        渡邊 義彦:調布市
28位 4.31.86 予選 2組
        平崎 幹大:青梅市
28位 4.31.86 予選 1組
        京極 和史:渋谷区
30位 4.32.33 予選 2組
        酒井 敦志:狛江市
31位 4.33.80 決勝
        村上 智哉:青梅市
32位 4.35.97 予選 3組
        加賀谷 輔:荒川区
33位 4.36.27 予選 3組
        福井 準:江東区
34位 4.36.62 予選 2組
        赤澤 省吾:台東区
35位 4.39.41 予選 2組
        上条 充洋:日野市
36位 4.46.11 予選 2組
        藤井 泰克:練馬区
37位 4.46.47 予選 3組
        伊藤 優:板橋区
38位 4.48.34 予選 1組
        斎藤 良介:台東区
39位 4.50.82 予選 3組
        三沢 大輔:狛江市
40位 4.52.45 予選 3組
        登山 実:東村山市
41位 4.53.36 予選 1組
        松井 孝夫:東村山市
42位 4.59.32 予選 2組
        紺野 勝規:調布市
43位 5.02.20 予選 1組
        種市 雅也:港区
ランキング
1位 14.52.37 決勝
        飯山 直輝:板橋区
2位 15.17.17 決勝
        鈴木 智:八王子市
3位 15.25.68 決勝
        伏木 蒼太郎:八王子市
4位 15.42.00 決勝
        青山 拓朗:台東区
5位 15.43.89 決勝
        小澤 智宏:町田市
6位 15.44.56 決勝
        野永 健宏:羽村市
7位 15.45.25 決勝
        湯沢 力斗:羽村市
8位 15.47.55 決勝
        葛窪 千晴:三鷹市
9位 15.49.76 決勝
        宮部 広季:足立区
10位 15.56.79 決勝
        坂田 岳:青梅市
11位 16.00.74 決勝
        荻野 高広:町田市
12位 16.09.99 決勝
        岩瀬 弘之:江戸川区
13位 16.25.24 決勝
        松崎 哲平:三鷹市
14位 16.31.35 決勝
        慶野 美典:荒川区
15位 16.35.71 決勝
        吉澤 秀星:立川市
16位 16.39.33 決勝
        河野 陽一:江東区
17位 16.41.24 決勝
        鷹觜 勇宜:港区
18位 16.55.51 決勝
        福元 祐紀:あきる野市
19位 16.56.02 決勝
        高野 奏生:練馬区
20位 16.57.97 決勝
        塚越 健太:福生市
21位 17.07.99 決勝
        小池 孝範:立川市
22位 17.13.23 決勝
        村山 勝洋:府中市
23位 18.06.42 決勝
        望月 大暉:江東区
24位 18.35.75 決勝
        安藤 地平:目黒区
ランキング
1位 43.36 決勝
       江戸川区
2位 43.93 予選 2組
       江戸川区
3位 44.37 予選 1組
       板橋区
4位 44.63 決勝
       板橋区
5位 45.22 決勝
       立川市
6位 45.46 決勝
       杉並区
7位 45.54 決勝
       渋谷区
8位 45.67 予選 1組
       大田区
9位 45.80 予選 1組
       渋谷区
10位 45.85 決勝
       大田区
11位 45.87 予選 2組
       立川市
12位 45.92 予選 2組
       杉並区
13位 46.76 決勝
       足立区
14位 47.19 予選 1組
       足立区
15位 47.50 予選 1組
       日野市
16位 48.03 決勝
       日野市
17位 49.38 予選 2組
       小平市
18位 49.60 予選 1組
       羽村市
19位 52.22 予選 2組
       調布市
20位 55.37 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACB
21位 55.43 タイムレース【小5・6】 1組
       ゆめおりACA
22位 55.89 タイムレース【小5・6】 1組
       TRAC
23位 57.71 タイムレース【小5・6】 1組
       GrowSportsACA
24位 57.98 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACD
25位 59.29 タイムレース【小5・6】 1組
       MJアスリーツ
26位 59.62 タイムレース【小5・6】 1組
       BESTSPORTS
27位 60.91 タイムレース【小5・6】 1組
       白金クラブ
28位 61.06 タイムレース【小5・6】 2組
       R-キッズ
29位 61.85 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACC
30位 62.14 タイムレース【小5・6】 1組
       渋谷JRC
31位 63.52 タイムレース【小5・6】 2組
       ティガAC
32位 65.22 タイムレース【小5・6】 2組
       GrowSportsACB
ランキング
1位 2.00 決勝
        横内 智裕:立川市
2位 1.90 決勝
        佐野 正人:大田区
3位 1.85 決勝
        先崎 航:大田区
3位 1.85 決勝
        鮫島 孝太郎:板橋区
5位 1.80 決勝
        坂本 和也:台東区
6位 1.50 決勝
        澤畠 章友:台東区
ランキング
1位 7.10(1.1) 決勝
        吉川 翔:新宿区
2位 7.04(4.6) 決勝
        今井 俊彰:大田区
3位 6.95(2.7) 決勝
        武田 光平:立川市
4位 6.14(2.1) 決勝
        小泉 飛呂:日野市
5位 5.91(1.4) 決勝
        浜野 寿満:羽村市
6位 5.86(0.9) 決勝
        小川 陽介:板橋区
7位 5.65(0.7) 決勝
        三浦 颯:江戸川区
8位 5.38(1.8) 決勝
        川口 悠斗:あきる野市
9位 4.70(3.2) 決勝
        秋山 忠彦:杉並区
10位 4.40(-1.7) 決勝【小5・6】 2組
        伊藤 壮歩(6) ゆめおりAC
11位 4.21(-1.0) 決勝【小5・6】 2組
        上野 柚貴(6) ゆめおりAC
11位 4.21(1.3) 決勝【小5・6】 1組
        久保 虎太郎(6) ゆめおりAC
13位 4.20(1.2) 決勝【小5・6】 1組
        加藤 永寿(6) GrowSportsAC
14位 4.18(1.7) 決勝【小5・6】 1組
        崎尾 祥瑛(6) ゆめおりAC
15位 4.15(-0.5) 決勝【小5・6】 2組
        藤田 優吾(6) ファンアンドランAC
16位 4.14(-0.4) 決勝【小5・6】 1組
        芳賀 淳平(6) ゆめおりAC
17位 4.11(0.4) 決勝【小5・6】 1組
        深谷 海樹(6) ゆめおりAC
18位 3.94(0.2) 決勝【小5・6】 2組
        大西 凌駆(5) ゆめおりAC
19位 3.91(-1.3) 決勝【小5・6】 2組
        安高 想(5) GrowSportsAC
20位 3.85(0.9) 決勝【小5・6】 1組
        東 鼓堂(6) ゆめおりAC
21位 3.84(0.8) 決勝【小5・6】 1組
        榎本 遥斗(6) 日野JAC
21位 3.84(-1.1) 決勝【小5・6】 1組
        笠原 空(6) GrowSportsAC
23位 3.83(0.8) 決勝【小5・6】 1組
        峯川 裕太(5) R-キッズ
24位 3.71(-1.2) 決勝【小5・6】 2組
        新村 鳳麿(5) R-キッズ
25位 3.62(-1.2) 決勝【小5・6】 1組
        今井 夏(6) ゆめおりAC
26位 3.59(-0.2) 決勝【小5・6】 2組
        松澤 龍馬(5) ゆめおりAC
27位 3.58(-0.1) 決勝【小5・6】 2組
        松澤 正汰(6) 日野JAC
28位 3.54(-0.6) 決勝【小5・6】 2組
        橋本 潤哉(5) R-キッズ
29位 3.52(-0.2) 決勝【小5・6】 1組
        杉野 天彪(5) 渋谷JRC
30位 3.49(1.3) 決勝【小5・6】 2組
        杉本 修都(5) MJアスリーツ
31位 3.48(-1.2) 決勝【小5・6】 2組
        神保 翔大(5) GrowSportsAC
31位 3.48(-0.8) 決勝【小5・6】 2組
        小川 貴広(6) 府中AC
33位 3.44(-1.3) 決勝【小5・6】 1組
        田中 昭(5) 渋谷JRC
33位 3.44(1.3) 決勝【小5・6】 2組
        シャート ジョージ(6) ファンアンドランAC
35位 3.43(-1.6) 決勝【小5・6】 1組
        木下 蒼一(6) 府中AC
35位 3.43(0.6) 決勝【小5・6】 2組
        加藤 巧太郎(5) FFTC
37位 3.36(0.5) 決勝【小5・6】 1組
        加藤 礼李(6) GrowSportsAC
37位 3.36(-0.7) 決勝【小5・6】 2組
        中田 涼太(5) 白金クラブ
39位 3.35(0.6) 決勝【小5・6】 1組
        渡部 瑞己(6) 府中AC
40位 3.31(0.0) 決勝【小5・6】 2組
        小澤 新平(5) 渋谷JRC
40位 3.31(0.4) 決勝【小5・6】 1組
        下平 悠斗(5) R-キッズ
42位 3.30(1.0) 決勝【小5・6】 1組
        岡村 舜(6) 日野JAC
43位 3.29(0.1) 決勝【小5・6】 1組
        龍田 一摯(6) 白金クラブ
44位 3.24(0.7) 決勝【小5・6】 1組
        星野 雄哉(6) ゆめおりAC
45位 3.22(-0.3) 決勝【小5・6】 1組
        加藤 久兎(5) GrowSportsAC
46位 3.20(2.3) 決勝【小5・6】 2組
        森原 叶夢偉(6) GrowSportsAC
47位 3.19(0.7) 決勝【小5・6】 1組
        荒賀 翼(5) 白金クラブ
48位 3.15(-0.1) 決勝【小5・6】 2組
        遠藤 駈(5) 白金クラブ
49位 3.09(0.2) 決勝【小5・6】 1組
        松田 チェルノアミル(6) 渋谷JRC
50位 3.05(0.0) 決勝【小5・6】 2組
        小川 慧(6) 渋谷JRC
51位 2.97(-0.4) 決勝【小5・6】 1組
        上原 正太郎(5) ファンアンドランAC
52位 2.95(-1.4) 決勝【小5・6】 2組
        安本 楽(5) 渋谷JRC
53位 2.92(-0.8) 決勝【小5・6】 2組
        杉田 晴哉(5) スポーツマジック
54位 2.70(0.0) 決勝【小5・6】 2組
        舩場 蓮(5) R-キッズ
ランキング
1位 13.39(1.5) 決勝
        中川 篤志:大田区
2位 12.66(1.7) 決勝
        松土 宙椰:立川市
3位 12.22(3.8) 決勝
        近藤 宏則:江戸川区
4位 11.63(1.1) 決勝
        橋本 悠:町田市
5位 10.84(3.2) 決勝
        緒方 陽一:板橋区
6位 10.20(5.1) 決勝
        宮村 岳:立川市
ランキング
1位 11.63 決勝
        船越 龍馬:足立区
2位 11.51 決勝
        角田 光洋:練馬区
3位 10.85 決勝
        松永 康孝:日野市
4位 10.70 決勝
        細川 健二:日野市
5位 9.77 決勝
        松本 拓:大田区
6位 8.62 決勝
        大崎 崚矢:大田区
7位 8.25 決勝
        小林 友広:府中市
8位 7.32 決勝
        中村 勉:板橋区
ランキング
1位 46.35 決勝【小5・6】
        笠原 空(6) GrowSportsAC
2位 45.90 決勝【小5・6】
        本田 明樹(5) ゆめおりAC
3位 42.38 決勝【小5・6】
        龍田 一摯(6) 白金クラブ
4位 39.21 決勝【小5・6】
        左近 耀太郎(6) FFTC
5位 37.29 決勝【小5・6】
        今井 夏(6) ゆめおりAC
6位 37.09 決勝【小5・6】
        安齋 帆十(6) GrowSportsAC
7位 36.26 決勝【小5・6】
        渡部 瑞己(6) 府中AC
8位 36.14 決勝【小5・6】
        遠藤 駈(5) 白金クラブ
9位 35.44 決勝【小5・6】
        木下 蒼一(6) 府中AC
10位 34.53 決勝【小5・6】
        竹内 十朗(6) 白金クラブ
11位 34.42 決勝【小5・6】
        杉田 晴哉(5) スポーツマジック
12位 33.71 決勝【小5・6】
        榎本 遥斗(6) 日野JAC
13位 32.04 決勝【小5・6】
        鷹野 栞杜(5) RFF
14位 30.84 決勝【小5・6】
        林 昇汰(5) 高輪台小
15位 30.76 決勝【小5・6】
        岩楯 逸冴(5) 清新JAC
16位 28.90 決勝【小5・6】
        江藤 航晟(5) BESTSPORTS
17位 28.42 決勝【小5・6】
        ホートン 敬輔(5) 白金クラブ
18位 28.10 決勝【小5・6】
        山口 真広(6) ゆめおりAC
19位 27.47 決勝【小5・6】
        杉本 修都(5) MJアスリーツ
20位 27.01 決勝【小5・6】
        小川 貴広(6) 府中AC
21位 26.55 決勝【小5・6】
        森口 泰士(5) 日野JAC
22位 26.34 決勝【小5・6】
        江畠 蒼馬(6) アクア
23位 24.28 決勝【小5・6】
        小張 央輔(5) ティガAC
24位 23.31 決勝【小5・6】
        久保 虎太郎(6) ゆめおりAC
25位 22.81 決勝【小5・6】
        下平 悠斗(5) R-キッズ
26位 20.62 決勝【小5・6】
        平田 槙吾(5) 渋谷JRC
27位 15.20 決勝【小5・6】
        高橋 禅(6) GrowSportsAC
28位 11.53 決勝【小5・6】
        常澄 駿太(5) ゆめおりAC
ランキング
1位 55.17 決勝
        酒井 孝:国立市
2位 53.59 決勝
        竹迫 寿:日野市
3位 52.71 決勝
        中根 良:板橋区
4位 47.34 決勝
        石田 皓貴:江戸川区
5位 43.77 決勝
        畠山 幸治:立川市
6位 43.72 決勝
        竹田 真一:あきる野市
7位 41.92 決勝
        島田 英典:三鷹市
8位 35.00 決勝
        永盛 雄太:足立区
9位 34.13 決勝
        明神 正男:江戸川区
10位 30.68 決勝
        岡本 陽介:港区
11位 28.41 決勝
        安西 功夫:日野市
ランキング
1位 13.07(-3.2) 決勝
        伴 佳恵:立川市
2位 13.13(0.6) 予選 2組
        伴 佳恵:立川市
3位 13.40(2.8) 予選 1組
        遠藤 友理:目黒区
4位 13.58(0.6) 予選 2組
        市田 叶美:練馬区
5位 13.81(-3.2) 決勝
        市田 叶美:練馬区
6位 13.90(-3.2) 決勝
        遠藤 友理:目黒区
7位 13.92(0.6) 予選 2組
        嘉田 友美:三鷹市
8位 13.99(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        関 奈タ莉(6) A.F.T.C.
9位 14.23(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        根本 梨咲(6) ゆめおりAC
10位 14.29(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        新坂 空亜(6) 日野JAC
11位 14.33(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        藤井 日菜乃(6) ゆめおりAC
12位 14.35(-3.2) 決勝
        嘉田 友美:三鷹市
13位 14.38(0.6) 予選 2組
        鈴木 悠香:日野市
14位 14.46(2.8) 予選 1組
        内田 文子:板橋区
15位 14.53(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        山村 栞南(6) Vellzus
16位 14.58(0.6) 予選 2組
        勇 ちひろ:新宿区
17位 14.59(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        田中 柚南(6) 清新JAC
17位 14.59(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        藤田 凛音(6) ゆめおりAC
19位 14.65(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        内山 和奏(6) ゆめおりAC
19位 14.65(2.8) 予選 1組
        中川 亜美:江戸川区
21位 14.71(-3.2) 決勝
        鈴木 悠香:日野市
22位 14.73(-3.2) 決勝
        中川 亜美:江戸川区
23位 14.75(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        児玉 羽生(6) 渋谷JRC
24位 14.80(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        黒崎 結花(5) ゆめおりAC
25位 14.82(0.6) 予選 2組
        飯澤 琴夏:板橋区
26位 14.87(-3.2) 決勝
        内田 文子:板橋区
27位 14.88(-3.2) 決勝
        勇 ちひろ:新宿区
28位 14.90(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        太宰 玲(6) ゆめおりAC
29位 15.01(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        吉田 梓未(5) ゆめおりAC
30位 15.10(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        塩見 優子(6) ゆめおりAC
31位 15.14(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        松田 朱莉(5) ゆめおりAC
32位 15.15(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        田汲 莉々奈(5) ファンアンドランAC
33位 15.16(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        増田 天音(5) BESTSPORTS
34位 15.17(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        池田 万風奏(6) R-キッズ
34位 15.17(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        長谷川 美風(5) R-キッズ
36位 15.22(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        山田 璃沙(6) 東京陸協
37位 15.30(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        尻無濱 せな(6) BESTSPORTS
38位 15.31(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        石川 暖(6) Vellzus
39位 15.39(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        吉田 結(5) RFF
40位 15.44(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        大村 明日香(6) 駒込小
41位 15.51(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        久堀 美玲(6) GrowSportsAC
42位 15.58(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        横井 更紗(6) R-キッズ
43位 15.63(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        村 希愛(6) 渋谷JRC
44位 15.66(0.6) 予選 2組
        小林 尋代:府中市
45位 15.86(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        ボルダ 小夜(5) ゆめおりAC
45位 15.86(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        岡崎 莉空(5) Vellzus
47位 15.88(2.8) 予選 1組
        高橋 優花:府中市
48位 15.93(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        一瀬 紗良(6) ゆめおりAC
49位 15.95(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        徳谷 芽(6) R-キッズ
50位 15.99(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        村上 加依(5) 清新JAC
51位 16.00(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        高羽 郁奈(5) FFTC
52位 16.05(-2.0) タイムレース【小6】 1組
        武田 優奈(6) R-キッズ
53位 16.09(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
54位 16.13(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        荒木 晴(6) GrowSportsAC
55位 16.14(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        能祖 一花(5) 日野JAC
56位 16.22(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        吉田 梨紗(5) ゆめおりAC
56位 16.22(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        入江 凪咲(6) ゆめおりAC
58位 16.23(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        岡田 実桜(5) RFF
59位 16.28(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        小栁 らら(5) ファンアンドランAC
60位 16.33(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        浦邉 春子(5) ファンアンドランAC
61位 16.34(-1.7) タイムレース【小5】 2組
        平島 羽香(5) ゆめおりAC
62位 16.41(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        辰井 陽香(5) FFTC
63位 16.43(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        並木 そら(5) TRAC
64位 16.47(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        斉藤 花奈(6) ティガAC
65位 16.58(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        菊間 春花(5) 東京陸協
66位 16.68(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        柴垣 結愛(5) ゆめおりAC
67位 16.74(-2.0) タイムレース【小6】 3組
        武富 莉子(6) BESTSPORTS
68位 16.75(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        冨澤 心愛(5) ゆめおりAC
69位 16.79(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        斉藤 凛(6) RFF
70位 16.81(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        野村 色葉(5) ゆめおりAC
71位 17.04(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        佐多 希(5) 白金クラブ
72位 17.34(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        間瀬 光凛(5) TRAC
73位 17.37(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        嵯峨 結衣(5) ゆめおりAC
74位 17.48(2.8) 予選 1組
        青木 みのり:杉並区
75位 17.65(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        駒井 楓(6) RFF
76位 18.00(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        渡邉 真美(6) GrowSportsAC
77位 18.14(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        友杉 未木(5) 渋谷JRC
78位 18.30(-2.9) タイムレース【小5】 1組
        森 明未(5) ゆめおりAC
79位 19.33(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        南保 思生(5) GrowSportsAC
ランキング
1位 61.01 タイムレース 2組
        竹原 由梨:立川市
2位 65.97 タイムレース 1組
        田中 麻里:板橋区
3位 66.36 タイムレース 1組
        野田 夏美:立川市
4位 67.59 タイムレース 2組
        有野 敏子:渋谷区
5位 69.49 タイムレース 1組
        山口 紗弥:日野市
6位 70.44 タイムレース 1組
        栗田 美奈子:江戸川区
7位 70.89 タイムレース 2組
        水藤 孝子:日野市
8位 71.41 タイムレース 1組
        常見 知永:小平市
9位 71.94 タイムレース 2組
        尾岡 栞:江戸川区
ランキング
1位 4.58.75 決勝
        吉田 紗奈江:大田区
2位 4.59.86 決勝
        海老原 美保:杉並区
3位 5.04.48 決勝
        志村 未奈:江戸川区
4位 5.07.82 決勝
        後藤 恵美子:八王子市
5位 5.11.06 決勝
        大地 穗:足立区
6位 5.17.07 決勝
        岡田 華音:江戸川区
7位 5.21.43 決勝
        渡村 恵子:渋谷区
8位 5.23.52 決勝
        ワメーザ ユリア:大田区
9位 5.27.71 決勝
        谷 真美:日野市
10位 6.13.96 決勝
        相澤 南:江東区
ランキング
1位 17.31.18 決勝
        黒田 なつみ:大田区
2位 17.53.92 決勝
        鴈原 淳子:江戸川区
3位 18.25.61 決勝
        野永 美咲:あきる野市
4位 18.42.38 決勝
        鈴木 明子:葛飾区
5位 19.21.92 決勝
        尾池 望:足立区
6位 19.52.14 決勝
        松本 美緒:江戸川区
7位 20.14.72 決勝
        篠原 真由美:台東区
8位 20.17.46 決勝
        小川 まり子:青梅市
9位 21.56.07 決勝
        竹原 康江:日野市
10位 22.35.34 決勝
        打越 瑞重:大田区
ランキング
1位 51.95 決勝
       立川市
2位 55.78 決勝
       板橋区
3位 56.19 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACC
4位 57.67 タイムレース【小5・6】 1組
       ゆめおりACA
5位 57.97 決勝
       日野市
6位 59.65 決勝
       大田区
7位 60.56 決勝
       江戸川区
8位 60.60 タイムレース【小5・6】 1組
       R-キッズ
9位 60.66 タイムレース【小5・6】 1組
       ゆめおりACB
10位 62.61 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACE
11位 62.63 タイムレース【小5・6】 2組
       ゆめおりACD
12位 63.05 タイムレース【小5・6】 1組
       府中AC
13位 64.20 タイムレース【小5・6】 1組
       RFF
14位 66.08 タイムレース【小5・6】 2組
       GrowSportsAC
ランキング
1位 1.35 決勝
        藤岡 千春:立川市
2位 1.25 決勝
        橋本 理絵:日野市
3位 1.20 決勝
        平川 里栄:江戸川区
ランキング
1位 4.94(2.3) 決勝
        永津 咲季:立川市
2位 4.72(1.4) 決勝
        笠井 美佐:立川市
3位 4.42(-1.6) 決勝【小5・6】 2組
        藤田 理央(6) ゆめおりAC
4位 4.18(1.1) 決勝
        竹内 史恵:府中市
5位 4.10(-0.4) 決勝【小5・6】 2組
        長谷川 美風(5) R-キッズ
6位 4.08(2.1) 決勝【小5・6】 1組
        柴田 愛理(6) ティガAC
7位 4.07(-0.6) 決勝【小5・6】 2組
        根本 梨咲(6) ゆめおりAC
8位 3.97(-0.2) 決勝【小5・6】 2組
        新坂 空亜(6) 日野JAC
9位 3.85(-1.4) 決勝【小5・6】 1組
        若林 茜李(5) ゆめおりAC
10位 3.64(-0.6) 決勝【小5・6】 2組
        松川 玖歩(6) ゆめおりAC
10位 3.64(0.0) 決勝【小5・6】 2組
        北野 蒼空(6) 府中AC
12位 3.60(-0.7) 決勝【小5・6】 1組
        白石 陽詩(6) 府中AC
13位 3.54(-0.2) 決勝【小5・6】 2組
        藤田 凛音(6) ゆめおりAC
13位 3.54(1.4) 決勝
        泉 泰子:杉並区
15位 3.47(-1.8) 決勝【小5・6】 2組
        松田 朱莉(5) ゆめおりAC
16位 3.44(0.4) 決勝【小5・6】 1組
        塩見 優子(6) ゆめおりAC
17位 3.38(-0.9) 決勝【小5・6】 2組
        浦邉 春子(5) ファンアンドランAC
18位 3.36(0.7) 決勝【小5・6】 1組
        横井 更紗(6) R-キッズ
19位 3.34(0.2) 決勝【小5・6】 1組
        入江 凪咲(6) ゆめおりAC
20位 3.32(1.3) 決勝【小5・6】 1組
        山本 彩夏(5) R-キッズ
21位 3.28(-0.1) 決勝【小5・6】 2組
        池田 万風奏(6) R-キッズ
22位 3.27(-0.8) 決勝【小5・6】 2組
        宇田川 雅央(6) 湾岸TC
23位 3.21(2.2) 決勝
        白鳥 真衣:江戸川区
24位 3.20(-1.9) 決勝【小5・6】 2組
        能祖 一花(5) 日野JAC
25位 3.12(-0.5) 決勝【小5・6】 2組
        新津 瑛菜(6) 府中AC
26位 3.09(1.7) 決勝【小5・6】 1組
        辰井 陽香(5) FFTC
27位 3.04(-1.8) 決勝【小5・6】 2組
        尻無濱 せな(6) BESTSPORTS
27位 3.04(1.4) 決勝【小5・6】 1組
        冨澤 心愛(5) ゆめおりAC
29位 3.03(0.8) 決勝【小5・6】 1組
        柴垣 結愛(5) ゆめおりAC
30位 3.01(-1.2) 決勝【小5・6】 1組
        神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
31位 2.99(1.9) 決勝【小5・6】 1組
        横井 千咲(5) R-キッズ
31位 2.99(0.1) 決勝【小5・6】 1組
        ボルダ 小夜(5) ゆめおりAC
33位 2.94(-0.3) 決勝【小5・6】 1組
        田中 七々美(5) 白金クラブ
34位 2.93(-0.1) 決勝【小5・6】 1組
        間瀬 光凛(5) TRAC
35位 2.90(-0.8) 決勝【小5・6】 2組
        久保 心花(5) ゆめおりAC
36位 2.88(-2.2) 決勝【小5・6】 2組
        斉藤 凛(6) RFF
37位 2.81(-0.6) 決勝【小5・6】 2組
        平島 羽香(5) ゆめおりAC
37位 2.81(-0.3) 決勝【小5・6】 1組
        田端 栞那(5) ゆめおりAC
39位 2.80(0.8) 決勝【小5・6】 1組
        益田 夏希(5) 府中AC
40位 2.76(-0.1) 決勝【小5・6】 1組
        南保 思生(5) GrowSportsAC
41位 2.60(0.7) 決勝【小5・6】 1組
        佐多 希(5) 白金クラブ
42位 2.50(0.0) 決勝【小5・6】 1組
        近藤 心咲(5) 府中AC
ランキング
1位 11.06 決勝
        豊川 日加里:台東区
2位 7.98 決勝
        玉井 那奈:大田区
3位 7.40 決勝
        遠藤 佳子:江戸川区
4位 6.17 決勝
        水谷 希巳枝:日野市
5位 5.34 決勝
        鈴木 貴美香:江戸川区
6位 5.19 決勝
        高橋 典子:港区
7位 4.58 決勝
        樽木 ゆき:日野市
ランキング
1位 35.33 決勝【小5・6】
        白石 陽詩(6) 府中AC
2位 33.35 決勝【小5・6】
        北野 蒼空(6) 府中AC
3位 30.26 決勝【小5・6】
        柴田 愛理(6) ティガAC
4位 27.46 決勝【小5・6】
        山本 彩夏(5) R-キッズ
5位 27.41 決勝【小5・6】
        渡邉 真美(6) GrowSportsAC
6位 24.81 決勝【小5・6】
        吉田 梓未(5) ゆめおりAC
7位 21.30 決勝【小5・6】
        横井 千咲(5) R-キッズ
8位 21.09 決勝【小5・6】
        若林 茜李(5) ゆめおりAC
9位 19.70 決勝【小5・6】
        宇田川 雅央(6) 湾岸TC
10位 19.33 決勝【小5・6】
        徳谷 芽(6) R-キッズ
11位 15.63 決勝【小5・6】
        益田 夏希(5) 府中AC
12位 9.99 決勝【小5・6】
        近藤 心咲(5) 府中AC
13位 9.76 決勝【小5・6】
        武田 優奈(6) R-キッズ
ランキング
1位 30.64 決勝
        原 満梨絵:江戸川区
2位 27.45 決勝
        中村 まつり:板橋区
3位 26.00 決勝
        今井 美陽:大田区
4位 25.62 決勝
        浦西 郁江:小平市
5位 16.42 決勝
        本橋 加苗:東村山市
6位 13.90 決勝
        森 直美:日野市
7位 12.22 決勝
        山根 陽子:港区

コメント

タイトルとURLをコピーしました