東京都第1支部高体連夏季競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.15 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
2位 11.16 冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高
3位 11.28 安納 隆一郎(3) 東京高
4位 11.29 町田 哲汰(2) 都駒場高
5位 11.30 小沢 嘉月(2) 東京高
6位 11.47 東 柾利(2) 都駒場高
 DNS 斎藤 征大(2) 東京高
 DNS 清水 壮(3) 東京高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.15 志村 武(2) 日本工大駒場高
2位 11.18 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
3位 11.29 西山 靖一朗(2) 麻布高
4位 11.32 郡司 翼(3) 東海大附高輪台高
5位 11.46 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
6位 11.47 大喜田 悠真(2) 高輪中
7位 11.56 豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
 DNS 牧村 遥(2) 都青山高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.41 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 11.44 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
3位 11.49 田辺 奨(2) 都広尾高
4位 11.49 風間 晨(2) 広尾学園高
5位 11.55 右田 泰啓(2) 高輪高
6位 11.62 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
7位 11.62 柴田 晃良(1) 東京高
8位 11.68 大竹 宗太(1) 東京高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.48 斎藤 光矢(2) 芝高
2位 11.49 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
3位 11.55 村上 秀太(2) 芝高
4位 11.60 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
5位 11.71 宮本 力(2) 都美原高
6位 11.91 馬場 竜之介(2) 都日比谷高
7位 13.44 村井 歩真(1) 東京高
 DNS 内藤 航(1) 東京高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 11.43 安納 潤之佑(2) 東京高
2位 11.48 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
3位 11.60 トゥータ アウン(2) 都広尾高
4位 11.64 星野 大和(2) 日本工大駒場高
5位 11.65 山下 桂汰(2) 都駒場高
6位 11.79 斎藤 大輔(2) 東洋高
 DNS 落合 佑(2) 都駒場高
 DNS 松本 修造(2) 芝高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.52 安達 大哲(2) 都美原高
2位 11.64 園部 鼓哲(1) 東京高
3位 11.70 山崎 海誠(2) 東京高
4位 11.74 関野 康太(2) 朋優学院高
5位 11.79 木田 将太(1) 暁星高
6位 11.88 石川 達也(1) 東京高
7位 11.90 浜田 翔馬(2) 東洋高
 DNS 里吉 堅吾(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.50 山本 瑛太(1) 攻玉社高
2位 11.57 田村 涼(2) 日本工大駒場高
3位 11.66 篠原 一真(1) 麻布高
4位 11.81 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 国学院高
5位 11.85 岡部 健人(2) 国学院高
6位 11.92 高野 永護(3) 広尾学園中
 DNS 西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
 DNS 内田 誠也(2) 広尾学園高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.93 瀬谷 駿風(2) 都駒場高
2位 11.99 佐藤 快政(1) 日体大荏原高
3位 12.07 小田 夏幹(1) 立正大附高
4位 12.09 山内 陸翔(2) 都美原高
5位 12.11 小泉 信明(1) 日本工大駒場高
 DNS 中村 初樹(1) 日体大荏原高
 DSQ 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
 DNS 荒井 浩翔(3) 広尾学園中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.74 秋野 僚介(1) 攻玉社高
2位 12.09 辻 壮介(2) 攻玉社高
3位 12.10 万 碧陽(1) 高輪高
4位 12.13 野村 陽生(2) 都美原高
5位 12.32 橘 亮人(2) 暁星高
 DNS 児玉 喬登(2) 青稜高
 DNS 下田 淳平(1) 都日比谷高
 DNS 吉田 廉(1) 青稜高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.45 小笠原 大知(2) 東京高
2位 11.90 鈴木 智哉(2) 暁星高
3位 11.93 松本 陸(1) 東京高
4位 12.05 土井 陽太(2) 芝高
5位 12.42 佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
 DNS 新藤 悠真(2) 芝高
 DNS 和田 侑大(3) 青稜中
 DNS 安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.70 後藤 瑠良(2) 都広尾高
2位 11.79 伊東 宏輔(1) 正則高
3位 11.86 古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高
4位 11.86 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
5位 12.24 大田 圭悟(2) 東工大附科技高
6位 12.25 木村 優太(2) 都日比谷高
 DNS 河野 陽向(2) 日体大荏原高
 DSQ 大河原 詩(2) 日本工大駒場高
タイムレース 12組 (3.4)
1位 11.71 南 大登(1) 日本工大駒場高
2位 11.94 池田 翔悟(2) 都雪谷高
3位 11.95 守屋 亘晴(3) 立正大附高
4位 11.96 飯田 隆介(2) 芝高
5位 12.19 近田 太一(2) 国学院高
6位 12.29 松本 俊(2) 攻玉社中
 DNS 矢崎 道大(2) 都小山台高
 DSQ 元田 睦大(2) 麻布高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 11.82 広中 泰祐(1) 国学院高
2位 11.92 志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
3位 12.07 馬場 鼓太郎(2) 国学院高
4位 12.10 岡本 史敏(1) 東京高
5位 12.20 五月女 淳(1) 日体大荏原高
6位 12.22 川本 凌生(2) 都広尾高
7位 12.31 高山 類(1) 日本工大駒場高
 DNS 鈴木 惇史(1) 高輪高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 11.86 高木 雅史(1) 広尾学園高
2位 11.89 鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
3位 11.95 木本 翔大(1) 攻玉社高
4位 12.07 大竹 陽斗(2) 東京高
5位 12.17 沼沢 樹(2) 広尾学園中
6位 12.30 隅田 博貴(2) 攻玉社高
7位 12.47 石山 陽基(2) 攻玉社高
 DNS 戸辺 洋星(1) 芝高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 11.62 太田 尚樹(1) 東京高
2位 11.63 鈴川 景大(2) 都駒場高
3位 11.81 竹村 翼(3) 東海大附高輪台高
4位 11.95 前田 陽輝(2) 都青山高
5位 12.10 柿沼 武壱(1) 立正大附高
6位 12.10 若林 智輝(3) 芝中
7位 12.25 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
8位 12.45 三橋 夏生(1) 暁星高
タイムレース 16組 (2.7)
1位 11.75 大越 護(1) 正則高
2位 11.82 田渕 敦也(1) 日体大荏原高
3位 12.13 江渕 巧(2) 都日比谷高
4位 12.29 梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
5位 12.33 庭野 椿(2) 都美原高
6位 12.48 山口 海斗(1) 国学院高
 DNS 高橋 翔太(1) 青稜高
 DNS 久保 陽希(1) 広尾学園中
タイムレース 17組 (2.2)
1位 12.11 真田 貴広(3) 千代田区九段中等中
2位 12.26 久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
3位 12.27 横塚 直希(1) 攻玉社高
4位 12.33 梶原 隆(2) 国学院高
5位 12.39 種茂 創太(3) 千代田区九段中等中
6位 12.77 浜田 夏門(2) 高輪高
 DNS 呉 世成(2) 東工大附科技高
 DNS 中村 友哉(1) 青稜高
タイムレース 18組 (2.1)
1位 11.89 渡辺 響(1) 都雪谷高
2位 12.18 倉田 遥(3) 芝中
3位 12.32 宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
4位 12.74 石田 悠登(3) 千代田区九段中等中
 DNS 飯塚 千太(1) 正則高
 DNS 丸山 輝瑠(1) 青稜高
 DNS 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
 DNS 趙 毅(2) 都つばさ総合高
タイムレース 19組 (0.9)
1位 12.15 秋本 丈太朗(1) 明治学院高
2位 12.37 照屋 旭希(2) 国学院高
3位 12.38 吉野 瑠維(1) 九段中等高
4位 12.40 宮川 嵩梓(1) 都桜修館中等高
5位 12.61 内田 響暉(2) 都雪谷高
6位 12.80 横山 春陽(2) 広尾学園高
 DNS 児玉 光輝(2) 青稜高
 DNS 菊池 快羽(1) 都桜修館中等高
タイムレース 20組 (0.4)
1位 12.34 長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
2位 12.36 唐津 光永(2) 高輪高
3位 12.38 渡辺 和真(2) 芝高
4位 12.41 南 陽斗(1) 国学院高
5位 12.52 滝井 悠貴(1) 朋優学院高
6位 12.60 栗原 大知(2) 国学院高
7位 12.63 坂井 夏音(2) 攻玉社中
 DSQ 林 茂人(1) 暁星高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 12.15 山内 蓮(3) 都大森高
2位 12.26 平野 智士(1) 都日比谷高
3位 12.34 和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
4位 12.42 須山 夏音(1) 都美原高
5位 12.48 常本 幸佑(2) 芝中
6位 12.60 藤井 大夢(2) 立正大附高
7位 12.67 根津 郁吹(2) 広尾学園中
8位 12.95 磯野 浩輝(2) 東工大附科技高
タイムレース 22組 (0.3)
1位 12.32 杉 祐樹(1) 都青山高
2位 12.51 除野 智充(2) 麻布高
3位 12.57 川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
4位 12.77 仲尾 至恩(2) 高輪高
 DNS 深見 玲:東海大高輪中
 DSQ 小田 悠太郎(2) 芝中
 DNS 満恵川 遼(2) 青稜高
 DNS 飯田 鴻也(1) 都小山台高
タイムレース 23組 (1.6)
1位 12.30 岡 攻守(2) 正則高
2位 12.49 入居 泰成(1) 東工大附科技高
3位 12.56 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 12.76 堀尾 有吾(2) 攻玉社高
5位 12.80 石川 珠樹(1) 都雪谷高
6位 13.38 篠原 旺太郎:東海大高輪中
 DNS 野口 凌(1) 攻玉社高
 DNS 南雲 海斗(1) 東工大附科技高
タイムレース 24組 (1.3)
1位 12.26 新後閑 大和:広尾学園中
2位 12.49 佐藤 圭吾(3) 攻玉社中
3位 12.65 坂口 凛太郎(1) 麻布高
4位 12.75 長谷川 真大(1) 都芝商高
5位 12.88 成井 悠真(1) 立正大附高
6位 12.91 高?? 鷹誠:千代田区九段中等中
7位 13.04 深津 裕也(2) 広尾学園高
 DNS 南条 修吾(2) 国学院高
タイムレース 25組 (0.7)
1位 12.57 児玉 峻(1) 攻玉社高
2位 12.86 黒木 敦仁(1) 暁星高
3位 13.06 岡村 優作(2) 攻玉社中
4位 13.16 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
5位 13.37 中村 天真(2) 国学院高
 DNS 田中 要生(1) 青稜高
 DNS 劉 力中(1) 青稜高
 DNS 永田 泰悠(1) 青稜高
タイムレース 26組 (-0.1)
1位 12.21 近藤 優光(1) 東京高
2位 12.51 銭谷 翔(1) 暁星中
3位 12.54 田村 駿貴(2) 攻玉社高
4位 12.56 新名 唄二(1) 都三田高
5位 12.84 原 悠貴(2) 立正大附高
6位 12.91 小林 祐也(3) 立正大附中
7位 13.21 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 久川 由真(1) 東洋高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 12.26 工藤 祐輝:立正大附中
2位 12.38 郡司 朋太(2) 都雪谷高
3位 12.52 渋谷 良音(1) 都雪谷高
4位 12.77 三宅 類生(2) 攻玉社中
5位 12.80 細川 響生:芝中
 DNS 杉田 大都(2) 都雪谷高
 DNS 能登 智嗣(3) 青稜中
 DNS 高原 稜太郎(3) 青稜中
タイムレース 28組 (1.9)
1位 12.39 宮崎 文梧(2) 麻布中
2位 12.48 井上 敦之(2) 麻布中
3位 12.65 大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
4位 12.69 岩元 勇哩(2) 都日比谷高
5位 12.94 後藤 穂高(1) 都芝商高
6位 12.94 茂木 瑛音:芝中
 DNS 小野寺 翔大(2) 東洋高
 DNS 赤坂 真眸(1) 正則高
タイムレース 29組 (2.2)
1位 12.44 大園 隆司(3) 高輪中
2位 12.52 鳥居 琉弥(1) 国学院高
3位 12.77 吉川 大陸(2) 朋優学院高
4位 12.90 正山 真吉:高輪中
5位 12.99 大野 智樹(3) 高輪中
6位 13.00 小川 佳樹(1) 都小山台高
7位 13.07 小河 宏輔(2) 攻玉社中
8位 13.26 稲見 優和(1) 東工大附科技高
タイムレース 30組 (2.1)
1位 12.10 広野 善太(1) 都広尾高
2位 12.37 佐藤 瑛知(1) 攻玉社中
3位 12.72 川村 星翔(2) 高輪中
4位 12.83 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
5位 12.84 若林 修平:芝中
6位 12.97 猪股 大彩:広尾学園中
7位 13.17 福島 央士(1) 暁星中
 DNS 片野 智文:立正大附中
タイムレース 31組 (0.3)
1位 12.30 広谷 幸成(2) 渋谷教育学園渋谷中
2位 12.75 柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
3位 12.92 本間 修自(1) 都広尾高
4位 12.94 中村 陸人(1) 立正大附高
5位 13.11 金子 峻一朗:芝中
6位 13.16 永尾 理:広尾学園中
7位 13.24 古野 優太郎(1) 麻布中
8位 13.32 石 颯人(2) 攻玉社中
タイムレース 32組 (2.9)
1位 12.60 横室 拓海(1) 日本工大駒場高
2位 12.62 熊田 裕貴(1) 正則高
3位 12.63 飯島 彩斗(2) 都八潮高
4位 12.66 清沢 孝太(1) 都日比谷高
5位 12.92 秋葉 雄太:芝中
6位 13.14 橋谷 慎之介(2) 麻布中
7位 13.19 岩間 翔也(2) 都青山高
8位 13.31 村山 潤(2) 都雪谷高
タイムレース 33組 (2.7)
1位 12.61 高橋 洸介(2) 麻布中
2位 12.62 露木 琉偉(1) 国学院高
3位 12.75 江嶋 星晴(1) 東洋高
4位 12.86 山口 博己(1) 都三田高
5位 12.92 村田 峻太郎(1) 都雪谷高
6位 13.08 牧 洪彰:芝中
7位 13.30 大嶋 孝一郎:広尾学園中
 DNS 宇野 太智:芝中
タイムレース 34組 (0.5)
1位 12.87 秋葉 湊太朗(3) 千代田区九段中等中
2位 12.99 相馬 星史(1) 都雪谷高
3位 13.00 市川 瑠唯:芝中
4位 13.03 須田 健太(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 13.17 佐々木 涼太(1) 都田園調布高
6位 13.28 古賀 滉基(2) 千代田区九段中等中
7位 16.00 蓬田 直史(1) 渋谷教育学園渋谷中
 DNS 福田 悠一郎(3) 千代田区九段中等中
タイムレース 35組 (0.7)
1位 12.61 吉村 優冴:千代田区九段中等中
2位 12.86 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
3位 12.96 曽根 ジロウ(2) 千代田区九段中等中
4位 13.18 松崎 琉衣:芝中
5位 13.30 高島 悠(1) 高輪中
6位 13.54 渡辺 悠雅(2) 正則高
7位 13.71 斎藤 輝(1) 高輪高
 DNS 渡部 慶次郎(1) 国学院高
タイムレース 36組 (0.2)
1位 12.45 増田 龍(1) 都三田高
2位 13.02 松屋 黎(1) 都広尾高
3位 13.24 羽賀 凌太(1) 国学院高
4位 13.53 土田 崇玖(2) 攻玉社中
5位 14.08 武井 ライカ-仁:芝中
 DNS 井上 航(1) 立正大附高
 DNS 佐久間 太郎(1) 都広尾高
 DNS 平方 悠彦(2) 国学院高
タイムレース 37組 (1.8)
1位 12.85 羽木 聖恩(1) 都大森高
2位 13.40 網代 晟人(1) 正則高
3位 13.53 下野 隼弥(1) 攻玉社中
4位 13.59 原 志門:高輪中
5位 13.81 伊藤 楽人:日駒中
6位 14.03 大谷 晴翔:広尾学園中
 DNS 丸山 虎徹:高輪中
 DNS 中山 太陽(2) 青稜高
タイムレース 38組 (1.2)
1位 13.00 船戸 貴章(1) 国学院高
2位 13.15 井上 煌大:千代田区九段中等中
3位 13.25 川口 讃大(1) 都三田高
4位 13.32 寺田 健人(1) 都青山高
5位 13.39 上野 友雅(1) 正則高
6位 13.78 阿部 奏人:広尾学園中
 DNS 服部 駿(3) 都大森高
 DNS 中村 亘士郎(2) 麻布中
タイムレース 39組 (1.0)
1位 13.35 西山 佑月(2) 暁星中
2位 13.39 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
3位 13.64 治郎丸 廉(1) 都田園調布高
4位 13.65 五所 櫂(2) 千代田区九段中等中
5位 14.07 小岩 煌輔(1) 高輪中
6位 14.15 本田 修也:高輪中
7位 14.80 菊地 泰清(1) 都芝商高
 DNS 松本 湊介:高輪中
タイムレース 40組 (0.8)
1位 12.06 関 晴弘(1) 都三田高
2位 14.07 斎藤 大遥:立正大附中
3位 14.08 石見 龍之介:千代田区九段中等中
4位 15.01 竹内 一真:立正大附中
5位 15.19 中尾 泰斗:広尾学園中
6位 15.51 鈴木 克明(1) 立正大附中
 DNS 余湖 夕真(1) 都三田高
 DNS 上利 航太郎:日駒中
タイムレース 41組 (1.4)
1位 12.68 根本 寛也(1) 都三田高
2位 13.09 朝倉 靖太郎(2) 正則高
3位 13.46 望月 拓実:芝中
4位 13.57 中村 陽人:千代田区九段中等中
5位 14.72 迫田 和人:芝中
6位 14.80 山村 悠真:芝中
7位 15.18 芳賀 聖:千代田区九段中等中
 DNS 堀 英仁(1) 都三田高
タイムレース 42組 (1.4)
1位 13.16 平山 峻多:芝中
2位 13.18 徳永 輝(1) 高輪高
3位 13.68 竹内 寛太:芝中
4位 13.85 関 涼太朗:高輪中
5位 14.07 武田 遼正:高輪中
6位 14.97 前原 慧樹(2) 高輪高
7位 15.36 龍 洋翔:高輪中
 DNS 早崎 チャンミン(2) 正則高
タイムレース 43組 (0.0)
1位 11.90 三田 希星(1) 都美原高
2位 11.99 福田 渉(2) 都田園調布高
3位 12.76 浅野 創来(2) 都田園調布高
4位 12.95 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
5位 13.44 石川 慶悟:高輪中
6位 14.57 佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
7位 14.60 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
 DNS 神谷 友徳(1) 都大田桜台高
タイムレース 44組 (1.8)
1位 11.84 八道 律貴(2) 東京高
2位 12.27 武田 海哩(2) 都田園調布高
3位 12.32 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
4位 12.33 岡安 侑志(1) 東京高
5位 12.36 谷田部 龍空(2) 東京高
6位 12.42 野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
7位 12.74 小竹 遥陽(1) 大森学園高
8位 12.95 会田 隼利(2) 品川翔英高
タイムレース 45組 (1.0)
1位 11.86 鈴木 正則(2) 品川翔英高
2位 12.01 奥田 一翔(2) 品川翔英高
3位 12.18 谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 12.29 小沼 悠人(1) 攻玉社高
5位 12.34 与那嶺 陸:攻玉社中
 DNS 堀本 海吏(2) 品川翔英高
 DNS 大橋 小次郎:攻玉社中
 DNS 田中 青:青稜中
タイムレース 46組 (0.8)
1位 12.97 神本 真宏(1) 立正大附高
2位 14.06 中西 成志朗(1) 東洋高
 DNS 西本 直生(2) 青稜高
 DNS 大場 心(1) 品川翔英高
 DNS 大島 颯斗:青稜中
 DNS 川辺 悠生(1) 青稜中
 DNS 本田 恭理(1) 青稜中
 DNS 須田 虎太郎(2) 品川翔英高
タイムレース 47組 (0.0)
1位 12.20 太田 一夢(1) 都日比谷高
2位 12.53 田之上 瑠斗(1) 東洋高
3位 13.28 阿部 真希名(1) 東洋高
4位 13.34 杉岡 孝一郎:暁星中
5位 13.40 太田 開斗(1) 国学院高
6位 13.96 鈴木 漣:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
 DNS 伊倉 蓮(1) 国学院高
タイムレース 48組 (1.2)
1位 12.26 中島 礼人(1) 東洋高
2位 12.63 小玉 直之(1) 国学院高
3位 12.87 吉田 百宏:渋谷教育学園渋谷中
4位 12.90 住吉 七陸(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 13.32 小田切 淳星:麻布中
6位 15.19 遠藤 睦月:渋谷教育学園渋谷中
7位 15.20 益永 瑛真:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 水島 櫂(1) 都広尾高
タイムレース 1組
1位 50.78 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
2位 50.98 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
3位 51.89 山崎 海誠(2) 東京高
 DNS 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
 DNS 清水 壮(3) 東京高
 DNS 田所 海大(3) 東京高
 DNS 田辺 奨(2) 都広尾高
 DNS 高山 景(2) 都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 53.44 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
2位 53.46 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
3位 53.66 村上 秀太(2) 芝高
4位 54.56 生駒 音織(2) 東洋高
 DNS 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
 DNS 児玉 喬登(2) 青稜高
 DNS 内田 誠也(2) 広尾学園高
 DNS 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組
1位 53.25 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
2位 54.08 竹内 優気(2) 都青山高
3位 54.28 東 柾利(2) 都駒場高
4位 54.55 土井 陽太(2) 芝高
5位 54.63 金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
6位 55.72 元田 睦大(2) 麻布高
 DNS 和田 翔斗(2) 都美原高
 DNS 橘 亮人(2) 暁星高
タイムレース 4組
1位 55.07 戸辺 洋星(1) 芝高
2位 55.19 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
3位 55.60 佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
4位 58.53 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
5位 58.96 小林 滉大(2) 日体大荏原高
 DNS 鈴木 智哉(2) 暁星高
 DNS 大橋 優太(2) 国学院高
 DNS 趙 毅(2) 都つばさ総合高
タイムレース 5組
1位 54.67 太田 尚樹(1) 東京高
2位 55.57 大竹 陽斗(2) 東京高
3位 56.04 松邨 優作(2) 都雪谷高
4位 56.73 高野 永護(3) 広尾学園中
5位 56.80 金城 秀太郎(2) 立正大附高
 DNS 高橋 翔太(1) 青稜高
 DNS 上払 千洸(2) 東洋高
 DNS 飯田 隆介(2) 芝高
タイムレース 6組
1位 55.57 富田 健介(1) 都三田高
2位 56.68 志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
3位 57.81 大嶋 航矢(2) 都雪谷高
4位 58.76 馬場 鼓太郎(2) 国学院高
5位 59.80 根城 怜央(3) 都大森高
 DNS 稲垣 隆久(2) 青稜高
 DNS 木田 将太(1) 暁星高
 DNS 来山 慧至(3) 麻布中
タイムレース 7組
1位 58.69 長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
2位 59.14 佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
3位 59.18 松本 勇樹(3) 都大森高
4位 59.48 赤井 拓真(3) 麻布中
5位 60.58 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
6位 61.53 篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高
 DNS 青木 翔(1) 立正大附高
 DNS 柴田 英志(3) 青稜中
タイムレース 8組
1位 61.16 羽田 壮吾(2) 千代田区九段中等中
2位 62.85 黒木 敦仁(1) 暁星高
3位 64.77 岡 攻守(2) 正則高
 DNS 能登 智嗣(3) 青稜中
 DNS 三橋 夏生(1) 暁星高
 DNS 岡部 健人(2) 国学院高
 DNS 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
 DNS 荒井 浩翔(3) 広尾学園中
タイムレース 9組
1位 53.70 大越 護(1) 正則高
2位 54.86 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 64.36 岩崎 大雅(1) 都三田高
4位 68.55 坂本 龍信(1) 都美原高
 DNS 斎藤 征大(2) 東京高
 DNS 伊藤 諒太(1) 都雪谷高
 DNS 増田 陽(1) 都つばさ総合高
タイムレース 10組
1位 53.91 柴田 晃良(1) 東京高
2位 56.54 佐藤 和隆(1) 都小山台高
3位 57.09 林 茂人(1) 暁星高
4位 57.84 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 佐藤 侑暉(1) 都つばさ総合高
 DNS 井上 快成(3) 麻布中
 DNS 大島 颯斗:青稜中
タイムレース 1組
1位 4.45.00 北浦 州陽(1) 都青山高
2位 4.45.11 西本 光(2) 品川翔英高
3位 4.49.90 巴 亮貴(1) 国学院高
4位 4.50.85 佐野 宙輝(1) 麻布高
5位 4.56.62 中村 賢典(1) 都広尾高
6位 4.57.19 依田 光生(1) 東洋高
7位 5.01.42 長谷川 晃史(1) 国学院高
8位 5.01.78 寺下 颯太(1) 東洋高
9位 5.14.64 真下 優音(2) 都広尾高
10位 5.26.26 松戸 泰地:攻玉社中
11位 5.39.35 相沢 龍起(1) 文教大附高
12位 6.19.04 海道 大芽:文教大付中
 DNS 柳川 慶太(1) 国学院高
 DNS 福島 功巳(1) 青稜高
 DNS 竹内 大翔(2) 品川翔英高
 DNS 長瀬 泰(1) 青稜高
 DNS 関根 賢明(1) 国学院高
 DNS 大橋 優太(2) 国学院高
 DNS 小林 幸就(1) 国学院高
 DNS 慶野 一惺(1) 立正大附高
 DNS 曹 銘格(2) 青稜高
タイムレース 2組
1位 4.10.36 林 凌汰(2) 東京高
2位 4.25.95 星野 慶人(1) 都雪谷高
3位 4.26.07 四辻 陸翔(1) 東京高
4位 4.34.33 白柳 煌誠(1) 東京高
5位 4.36.03 高坂 智之(1) 東京高
6位 4.41.04 箕輪 真音(1) 東京高
7位 4.52.38 押切 健吾(1) 日体大荏原高
8位 4.53.10 中山 一輝(2) 東京高
9位 5.06.89 小幡 遼介(1) 都美原高
10位 5.15.78 小板橋 洋煕(1) 東京高
11位 5.26.70 近藤 奏太(1) 都田園調布高
12位 5.30.97 大岡 伶:攻玉社中
13位 5.32.22 柳本 信哉(1) 都小山台高
14位 5.32.36 坂本 龍信(1) 都美原高
15位 5.44.46 関寺 航(2) 大森学園高
16位 5.45.84 鈴木 一晴:攻玉社中
 DNS 高 那佑汰(1) 都駒場高
 DNS 丸山 大地(2) 東京高
 DNS 小泉 龍太(2) 品川翔英高
 DNS 石川 隼太郎(2) 品川翔英高
 DNS 緩鹿 智哉(2) 東京高
タイムレース 3組
1位 4.21.81 草木迫 諒(1) 都雪谷高
2位 4.37.19 森 泰輝(2) 東京高
3位 5.03.76 大沢 恒太(1) 都三田高
4位 5.03.95 下田 秀太(1) 都三田高
5位 5.06.19 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
6位 5.08.55 網代 晟人(1) 正則高
7位 5.12.11 新間 陽太(1) 東工大附科技高
8位 5.12.47 木村 貴一(2) 芝高
9位 5.22.95 木下 耕輔(1) 都三田高
10位 5.26.83 木股 有:高輪中
11位 5.45.59 池田 恵亮:高輪中
12位 5.49.99 宮崎 遼太郎(2) 渋谷教育学園渋谷中
13位 6.13.17 東谷 瑞人(1) 暁星中
 DNS 黒田 敏正(1) 都三田高
 DNS 一宅 隆(1) 東工大附科技高
 DNS 井上 知哉(3) 暁星中
 DNS 宮木 拓統(1) 高輪高
 DNS 広瀬 開人:高輪中
 DNS 芦田 幹太:芝中
 DNS 高塚 陽向(1) 明治学院高
 DNS 高沢 武尊:高輪中
タイムレース 4組
1位 4.58.55 中林 晴(1) 立正大附高
2位 5.09.67 影山 尊恒(1) 都小山台高
3位 5.15.03 小池 倖人(1) 立正大附高
4位 5.17.86 栄居 亮介(1) 立正大附高
5位 5.19.34 影井 敦也(2) 都青山高
6位 5.21.65 坂木 晴太(1) 立正大附高
7位 5.28.47 島崎 瑛太(1) 都小山台高
8位 5.33.65 多田 智博(1) 暁星中
9位 5.36.25 武永 宙直(2) 暁星中
10位 5.36.30 矢野 孝太郎(2) 都青山高
11位 5.39.83 高橋 峻一郎:文教大付中
12位 5.46.71 永田 理仁(3) 芝中
13位 5.51.11 大江 健介(1) 高輪中
 DNS 黒田 輝(3) 麻布中
 DNS 藤樫 亮太(3) 青稜中
 DNS 菅谷 龍之介(1) 暁星高
 DNS 沖 葵人(3) 青稜中
 DNS 池田 瑛介(3) 青稜中
 DNS 森口 京太(1) 都駒場高
 DNS 大野 遥仁(3) 千代田区九段中等中
 DNS 大串 海風:高輪中
タイムレース 5組
1位 4.51.36 尾又 勘介(1) 都駒場高
2位 4.56.35 江原 伸之助(1) 攻玉社高
3位 4.57.60 清水 大馳:東海大高輪中
4位 4.59.19 岡田 篤頼(3) 暁星中
5位 5.01.08 勝田 京一朗:芝中
6位 5.01.76 前田 春(1) 都青山高
7位 5.02.35 赤坂 春樹(2) 正則高
8位 5.06.97 寺田 湊(1) 芝高
9位 5.11.33 前田 智也(2) 都小山台高
10位 5.22.48 中村 旭(1) 東工大附科技高
11位 5.30.59 金子 俐仁(3) 暁星中
 DNS 城石 新緑(2) 高輪中
 DNS 佐藤 陸央(2) 青稜高
 DNS 坊内 聡太(3) 暁星中
 DNS 奥田 大貴(2) 暁星高
 DNS 嶋根 優輝(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 榎本 周馬(1) 高輪中
 DNS 浅野 開琉(2) 明治学院高
 DNS 浜村 健太(3) 暁星中
 DNS 神谷 和人(2) 青稜高
 DNS 縫部 康太(3) 日駒中
タイムレース 6組
1位 4.42.32 青木 輝(2) 都青山高
2位 4.45.08 小沢 雄太(1) 都小山台高
3位 4.47.60 森山 楽(1) 東海大附高輪台高
4位 4.47.93 田中 優成(2) 都広尾高
5位 4.48.43 川島 孝太(1) 九段中等高
6位 4.53.39 久我 陽(1) 都青山高
7位 4.54.55 登喜 鉄兵(3) 暁星中
8位 4.54.74 谷 知磨(1) 都日比谷高
9位 4.55.78 滝本 悠人(2) 都駒場高
10位 4.56.37 細貝 千尋(1) 都小山台高
11位 4.57.13 中村 心(2) 日体大荏原高
12位 4.58.42 池原 結太郎(1) 都雪谷高
13位 5.03.40 福島 天晴(2) 芝高
14位 5.10.32 根城 怜央(3) 都大森高
15位 5.14.44 加藤 鴻之介(1) 九段中等高
16位 5.28.00 中橋 尚理(1) 都日比谷高
 DNS 住友 凉(2) 暁星高
 DNS 丸山 洋実:高輪中
 DNS 左右田 優耶(3) 日駒中
 DNS 渡辺 健悟(3) 日駒中
 DNS 福井 洸大(2) 明治学院高
 DNS 高井 涼之介(2) 攻玉社中
タイムレース 7組
1位 4.42.53 辻井 千広(1) 攻玉社高
2位 4.45.29 大東 礼和(3) 攻玉社中
3位 4.45.43 守屋 晴輝(2) 東洋高
4位 4.47.98 荒木 健汰(1) 都日比谷高
5位 4.49.55 岡田 航(1) 都大森高
6位 4.51.24 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
7位 4.52.28 篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高
8位 4.54.55 瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
9位 4.54.78 鈴木 聡介(1) 東工大附科技高
10位 4.55.21 伊藤 聖悟(2) 立正大附高
11位 4.57.24 深見 武央(3) 暁星中
12位 4.59.22 鹿取 悠人(2) 立正大附高
13位 5.09.12 松下 颯志(2) 攻玉社高
14位 5.10.66 高松 陸人(1) 芝高
15位 5.15.64 深田 征大(1) 都日比谷高
 DNS 森 拓海(2) 青稜高
 DNS 伊藤 健太(2) 都日比谷高
 DNS 大嶋 響(3) 千代田区九段中等中
 DNS 安達 洸大(2) 芝高
 DNS 早崎 チャンミン(2) 正則高
 DNS 星野 貴司(2) 日駒中
 DNS 青野 凛大(3) 日駒中
タイムレース 8組
1位 4.26.48 木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
2位 4.27.03 大石 樹(2) 都日比谷高
3位 4.34.33 小林 志門(1) 東海大附高輪台高
4位 4.34.69 真田 茜司(2) 都大田桜台高
5位 4.39.62 川上 翔平(1) 国学院高
6位 4.42.28 長谷川 翼(2) 都青山高
7位 4.43.07 堀 明日翔(1) 都日比谷高
8位 4.44.47 藤井 将也(1) 攻玉社高
9位 4.45.79 川上 真太郎(2) 国学院高
10位 4.46.49 西野 洸世(2) 広尾学園中
11位 4.49.02 相原 壮(2) 国学院高
12位 4.56.80 鈴木 駿豊(2) 芝高
13位 4.59.35 増田 諒汰(1) 高輪高
14位 5.22.62 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
15位 5.28.29 石島 和広(1) 東工大附科技高
16位 5.41.04 小野 託実(1) 東工大附科技高
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 加藤 由羽(2) 青稜高
 DNS 塚田 優斗(2) 都駒場高
 DNS 有田 祐輝(2) 高輪中
 DNS 村川 勇翔(2) 青稜高
 DNF 根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
タイムレース 9組
1位 4.17.01 皆川 武範(1) 都日比谷高
2位 4.25.71 佐藤 和隆(1) 都小山台高
3位 4.26.39 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
4位 4.28.94 本田 颯斗(2) 立正大附高
5位 4.30.43 森田 陽一(1) 都小山台高
6位 4.30.52 本告 誠悟(2) 朋優学院高
7位 4.31.43 我妻 叶和(1) 攻玉社高
8位 4.31.80 金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
9位 4.32.14 吉田 陸人(2) 都日比谷高
10位 4.33.11 堀 翼(3) 日体大荏原高
11位 4.33.29 内藤 拓望(1) 攻玉社高
12位 4.33.96 宮沢 蒼空(2) 芝中
13位 4.35.08 鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
14位 4.38.53 川田 竜爾(1) 攻玉社高
15位 4.44.23 大川 要(2) 麻布高
 DNS 釆田 聖弥(3) 都三田高
 DNS 松尾 龍志(1) 攻玉社高
 DNS 広田 賢(2) 攻玉社高
 DNS 山田 勇斗(3) 日体大荏原高
 DNS 太田 結多(2) 日本工大駒場高
 DNS 元木 剛志(1) 都小山台高
 DNS 睦好 隆宏(1) 高輪高
タイムレース 10組
1位 3.59.54 寺川 直央(3) 高輪高
2位 4.01.61 矢原 功大(3) 東京高
3位 4.03.44 山崎 悠貴(2) 東京高
4位 4.06.01 宮元 蒼(2) 高輪高
5位 4.06.20 佐藤 陸(3) 東京高
6位 4.07.20 高橋 勇成(2) 都駒場高
7位 4.07.28 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
8位 4.07.70 柴田 陸(2) 都駒場高
9位 4.08.45 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
10位 4.08.74 源水 智毅(3) 東京高
11位 4.09.18 田口 萩太(2) 東京高
12位 4.11.30 三好 翔大(3) 立正大附高
13位 4.11.75 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
14位 4.16.61 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
15位 4.19.01 西田 武(2) 都駒場高
16位 4.21.49 西野 遥斗(2) 東京高
17位 4.26.82 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
18位 4.29.71 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
 DNS 近藤 周(2) 都日比谷高
 DNS 辻 文人(2) 都駒場高
 DNS 橋本 将汰(3) 立正大附高
 DNS 水嶋 優斗(3) 高輪高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 15.38 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 15.64 堂端 晴琉(3) 東京高
3位 16.11 島野 楓真(2) 東京高
4位 16.72 大熊 靖吾(2) 都駒場高
5位 17.05 山下 桂汰(2) 都駒場高
 DNS 滝井 悠貴(1) 朋優学院高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 14.83 志村 武(2) 日本工大駒場高
2位 16.67 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 17.77 三田 希星(1) 都美原高
 DNS 近田 太一(2) 国学院高
 DNS 落合 佑(2) 都駒場高
決勝
1位 58.16 堂端 晴琉(3) 東京高
2位 58.93 風間 晨(2) 広尾学園高
 DNS 飯塚 千太(1) 正則高
 DNS 安達 大哲(2) 都美原高
決勝
1位 10.20.85 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
2位 10.33.79 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
3位 10.37.12 新庄 暖(2) 都駒場高
4位 10.45.74 石川 拓東(2) 都日比谷高
5位 10.48.56 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
6位 10.53.92 竹本 智博(2) 都小山台高
7位 12.05.87 尾関 空翔(2) 東工大附科技高
8位 12.19.21 糸井 海光(1) 都駒場高
9位 13.05.57 下田 一颯(2) 東工大附科技高
 DNS 大坪 悠希(2) 青稜高
タイムレース 1組
1位 42.79東海大高輪台
2位 43.03日本工大駒場
3位 43.47都駒場高
4位 44.10日本工大駒場
5位 44.36都美原
6位 44.42攻玉社
7位 44.79東海大高輪台
8位 46.91東洋高
タイムレース 2組
1位 46.11暁星高
2位 46.24立正
3位 47.44広尾学園高
4位 47.59都田園調布高
 DNS都青山高
 DNS高輪高
 DNS都日比谷高
 DNS麻布中
タイムレース 3組
1位 46.57攻玉社
2位 48.26東工大附科技高
3位 48.56高輪中
4位 50.28正則
5位 53.23都大田桜台A
 DNS広尾学園中C
 DNS正則
 DNS都桜修館中等高
タイムレース 4組
1位 45.33芝高
2位 47.74広尾学園中
3位 47.94攻玉社中
4位 49.65都大森高
5位 54.06九段中等中C
 DNS青稜中
 DNS広尾学園中
 DNF攻玉社中
タイムレース 5組
1位 47.55千代田区九段中等中
2位 47.69芝中
3位 48.17芝中
4位 49.27渋谷教育学園渋谷中
5位 50.22都三田高
6位 50.69千代田区九段中等中
7位 53.43渋谷教育学園渋谷中
 DNS青稜
タイムレース 6組
1位 44.36都広尾高
2位 46.93都小山台
3位 48.55都雪谷
4位 49.11立正
5位 49.96芝中
6位 50.88都小山台
 DSQ都雪谷
タイムレース 7組
1位 46.15国学院
2位 46.32国学院
3位 46.94都美原B
4位 49.50国学院
5位 52.82立正大附中
 DNS品川翔英高
 DNS都大田桜台B
決勝
1位 1.89 中沢 優(2) 東京高
2位 1.86 谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.83 松本 大和(2) 東京高
4位 1.83 串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 1.70 高木 一真(2) 東海大附高輪台高
6位 1.70 岡本 史敏(1) 東京高
7位 1.65 古田 匠馬(3) 東京高
8位 1.60 藤井 遥生(1) 都美原高
8位 1.60 須山 夏音(1) 都美原高
 DNS 落合 佑(2) 都駒場高
 DNS 小幡 遼介(1) 都美原高
 DNS 松本 健吾(1) 明治学院高
決勝
1位 3.50 小堀 泰生(2) 東京高
決勝
1位 13.32 (-0.2) 小笠原 大知(2) 東京高
2位 13.31 (-0.3) 八道 律貴(2) 東京高
3位 12.25 (-0.5) 土方 葉太(2) 都駒場高
4位 11.93 (-0.8) 串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 11.62 (-0.9) 安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
 DNS 赤坂 真眸(1) 正則高
 DNS 中井 克海(2) 東京高
決勝
1位 47.67 板山 光太朗(3) 東京高
2位 38.91 中村 奨大(2) 東京高
3位 36.64 菅野 颯輝(1) 東京高
4位 35.71 伊藤 優太(2) 東京高
5位 31.08 枝松 倖太郎(2) 東京高
6位 27.21 片倉 夢大(2) 都美原高
7位 26.87 中村 潮音(2) 立正大附高
8位 25.80 佐藤 想(2) 立正大附高
9位 24.06 伊藤 太希(1) 東京高
10位 23.47 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
11位 22.91 林田 悠希(1) 立正大附高
12位 21.85 熊田 裕貴(1) 正則高
13位 19.04 阿部 勇気(1) 立正大附高
14位 16.34 野浜 勇輝(3) 立正大附中
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
 DNS 小川 幸生(2) 東京高
 NM 朝倉 靖太郎(2) 正則高
 NM 渡辺 悠雅(2) 正則高
決勝
1位 47.64 枝松 倖太郎(2) 東京高
2位 46.84 塩見 陽平(2) 立正大附高
3位 46.76 菅野 颯輝(1) 東京高
4位 45.93 島野 楓真(2) 東京高
5位 42.64 伊藤 太希(1) 東京高
6位 42.11 山内 陸翔(2) 都美原高
7位 37.40 細田 翼(2) 都美原高
8位 36.58 篠田 海風(1) 立正大附高
9位 33.15 藤井 遥生(1) 都美原高
10位 29.57 塙平 泰生(2) 都駒場高
11位 26.72 菅野 隼叶(1) 都美原高
12位 26.23 大熊 靖吾(2) 都駒場高
13位 23.45 藤木 一颯(1) 都美原高
14位 14.41 深沢 太一(1) 大森学園高
 DNS 南雲 海斗(1) 東工大附科技高
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
 DNS 小見 叶馬(3) 都美原高
 NM 上野 優利(1) 都つばさ総合高
 DNS 星野 真人(2) 立正大附高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 12.69 宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 12.80 須藤 美月(1) 東京高
3位 12.84 河野 芽依(2) 都駒場高
4位 12.84 福田 美慧(3) 東海大附高輪台高
5位 13.00 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
6位 13.25 津田 花音(2) 都駒場高
7位 13.26 越永 詩衣梨(1) 東京高
8位 13.27 小関 舞姫(2) 都駒場高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 12.78 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
2位 12.83 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 12.91 仮屋 愛優(1) 東京高
4位 13.11 鈴木 喜子(2) 東京高
5位 13.22 西村 心希(1) 日本工大駒場高
6位 13.29 高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
 DNS 石川 優咲(2) 日本工大駒場高
 DNS 山崎 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.85 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
2位 13.10 高崎 結衣(2) 都駒場高
3位 13.18 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
4位 13.31 岩本 真帆(1) 普連土高
5位 13.38 松井 咲樹(2) 東京高
6位 13.42 水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
7位 13.89 宮沢 一花(2) 国学院高
 DNS 江口 帆夏(2) 都駒場高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 12.74 明石 侑奈(1) 東京高
2位 13.51 梁川 佳代子(2) 東洋高
3位 13.70 村田 陽菜(2) 東洋高
4位 13.79 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
5位 14.04 横山 遥(2) 都広尾高
 DNS 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
 DNS 土谷 萌愛(3) 青稜中
 DNS 広瀬 真依(2) 都青山高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.27 福田 麻結(1) 都雪谷高
2位 13.39 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
3位 13.58 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
4位 13.73 小林 花佳(2) 九段中等高
5位 13.82 佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
6位 14.22 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 14.29 羽浦 七海:千代田区九段中等中
8位 14.46 小野沢 瑠奈(3) 広尾学園中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 13.58 大村 有加(2) 東洋高
2位 13.99 粕谷 遥奈(1) 共立女高
3位 14.25 和田 真由子(2) 都小山台高
4位 14.30 谷岡 英美奈(2) 都広尾高
5位 14.31 水江 有希(2) 共立女高
6位 14.32 和田 蕗奈(3) 都小山台高
7位 14.35 小木 かれん(3) 広尾学園中
 DNS 成瀬 潮音(2) 九段中等高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.82 花田 海葵(1) 広尾学園中
2位 13.95 石和 莉奈(2) 共立女高
3位 14.10 外岡 真耶(1) 香蘭女高
4位 14.15 国吉 美海(2) 国学院高
4位 14.15 宮本 真那(1) 都雪谷高
6位 14.20 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 14.22 久保田 晴子(2) 都小山台高
8位 14.68 佐藤 碧(2) 広尾学園中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.89 田中 優璃亜(2) 東洋高
2位 13.91 福留 梨帆(2) 広尾学園中
3位 14.11 鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
4位 14.12 鈴木 日奈子(1) 九段中等高
5位 14.19 佐藤 麗奈(2) 都駒場高
6位 14.20 山田 椛(2) 都日比谷高
7位 14.51 石渡 美帆(1) 立正大附高
 DNS 杉本 果音(1) 都雪谷高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 14.28 江口 理奈子(2) 都日比谷高
2位 14.34 花井 沙耶(2) 聖心女高
3位 14.44 山下 澄花:広尾学園中
4位 14.76 神山 ひなた(2) 東洋高
5位 19.59 原 那緒(3) 都八潮高
 DNS 越川 ひなた(1) 青稜高
 DNS 甲谷 千芙里(2) 都雪谷高
 DNS 福田 加奈(2) 都日比谷高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 13.86 山本 凛(1) 都雪谷高
2位 13.95 木原 楓子(1) 都小山台高
3位 14.20 平川 真奈香(1) 国学院高
4位 14.45 露木 佑紀奈(3) 広尾学園中
5位 14.54 田島 綾佳(2) 共立女高
6位 14.60 衛藤 陽(1) 都広尾高
 DNS 阿部 史佳(1) 都雪谷高
 DNS 山田 彩花(3) 青稜中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 14.18 青木 結愛(1) 聖心女学院中
2位 14.22 梯 恵唯(1) 東京高
3位 14.30 林 恵蓮(1) 都広尾高
4位 14.47 岩崎 帆音:広尾学園中
 DNS 相沢 詩織(1) 都つばさ総合高
 DNS 岡崎 佑宥(1) 正則高
 DNS 村上 碧(2) 都広尾高
 DNS 西浦 希(2) 青稜高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 13.97 三河 史歩:渋谷教育学園渋谷中
2位 14.09 河村 有(1) 都青山高
3位 15.48 北村 彩華(1) 渋谷教育学園渋谷中
 DNS 南部 和夏子(2) 都日比谷高
 DNS 青木 結愛(1) 都小山台高
 DNS 角野 那菜(2) 青稜中
 DNS 平原 美鈴(2) 青稜高
 DNS 山口 百花(1) 都小山台高
タイムレース 13組 (0.6)
1位 14.31 小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 14.40 安藤 暖(2) 千代田区九段中等中
3位 14.64 石川 英:共立女中
4位 15.02 須藤 ゆりな(2) 共立女高
 DNS 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
 DNS 井戸 咲希(3) 都美原高
 DNS 桑野 芙結(2) 青稜中
 DNS 笠野 桜子:千代田区九段中等中
タイムレース 14組 (0.6)
1位 14.81 工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
2位 14.90 米田 皐良(3) 共立女中
3位 15.08 倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 15.26 秋葉 雫月(2) 朋優学院高
5位 15.32 田村 咲空(2) 共立女高
6位 15.40 河戸 偲織:共立女中
7位 15.94 笠松 瑠杏奈:広尾学園中
 DNS 宮沢 琉凪(3) 青稜中
タイムレース 15組 (0.8)
1位 14.81 木村 里月花(1) 都小山台高
2位 14.83 渡辺 真由子(2) 東洋高
3位 14.97 大島 彩葉(2) 朋優学院高
4位 15.03 柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
5位 15.18 木村 奈央(1) 広尾学園中
6位 15.71 田島 春香(2) 香蘭女高
 DNS 風間 安紗:広尾学園中
 DNS 森山 明(1) 青稜高
タイムレース 16組 (0.7)
1位 14.46 木村 花歩(1) 日体大荏原高
2位 14.65 染谷 愛理(3) 共立女中
3位 15.04 小貫 美佳(2) 聖心女学院中
4位 15.45 鈴木 凛:共立女中
5位 15.83 野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 15.92 中西 乙葉:共立女中
 DNS 清水 深友(2) 国学院高
 DNS 斎藤 碧(1) 共立女高
タイムレース 17組 (1.4)
1位 14.49 中山 陽遥:広尾学園中
2位 14.71 井口 茉優(1) 共立女高
3位 14.89 西岡 楓菜(2) 共立女中
4位 15.16 渡辺 真絢:広尾学園中
5位 15.25 橋元 瑶子(1) 渋谷教育学園渋谷中
6位 15.70 西井 瑠海奈(2) 共立女中
 DNS 松本 麗:青稜中
 DNS 穴原 菜々恵:青稜中
タイムレース 18組 (1.7)
1位 13.49 家亀 沙英(2) 共立女中
2位 14.71 渡辺 玲菜:広尾学園中
3位 15.04 高橋 優実(1) 都田園調布高
4位 15.12 小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
5位 15.48 木村 芙喜(1) 共立女高
6位 15.55 原田 佳歩(1) 共立女高
7位 15.59 小川 莉穂:共立女中
 DNS 野本 皐:広尾学園中
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 14.75 田川 碧彩:広尾学園中
2位 15.21 和田 侑佳(1) 都三田高
3位 15.26 鴨田 さゆ姫:共立女中
4位 15.71 山本 光瑠(1) 共立女高
5位 15.71 入山 凛子:広尾学園中
6位 16.78 佐々木 らら(2) 香蘭女中
 DNS 西堀 真絢:青稜中
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 15.31 池谷 結子:渋谷教育学園渋谷中
2位 16.40 宮崎 真帆:広尾学園中
3位 19.52 吉岡 海咲:広尾学園中
 DNS 栗原 結菜(1) 共立女高
 DNS 清水 ハル(1) 共立女高
 DNS 高橋 紗江:青稜中
 DNS 新井 遥:東海大高輪中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 15.29 金坂 栞里:香蘭女中
2位 15.74 岩崎 友奏:香蘭女中
3位 16.06 岩品 愛実:香蘭女中
4位 18.11 中沢 千陽:香蘭女中
 DNS 長谷 小夏(2) 共立女中
 DNS 森下 奏(3) 共立女中
 DNS 斎藤 舞:立正大附中
タイムレース 22組 (0.7)
1位 15.94 堤 紗英:香蘭女中
2位 16.06 新井 美緒:聖心女学院中
3位 16.36 野沢 りさ:香蘭女中
4位 16.39 久保木 日葉(2) 聖心女高
5位 16.50 桜井 美希:香蘭女中
6位 16.62 坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
 DNS 阿部 美聖(1) 共立女高
タイムレース 23組 (0.2)
1位 14.27 山本 梨世(1) 都芝商高
2位 14.53 高木 くるみ(2) 東京高
3位 14.61 尾崎 明維(2) 東京高
4位 14.64 伊藤 日菜子(1) 東京高
5位 14.90 牛草 彩芽(1) 都美原高
 DNS 福田 真子(2) 香蘭女中
 DNS 唐沢 凛(1) 共立女高
タイムレース 24組 (1.2)
1位 14.14 築井 はるか(1) 国学院高
2位 16.83 今西 美緒:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 中山 瑠奈:青稜中
 DNS 錦戸 磨音(1) 青稜中
 DNS 金指 遥:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 福田 りみ(2) 品川翔英高
 DNS 平沢 杏:青稜中
タイムレース 25組 (0.6)
1位 14.62 前田 亜紗:渋谷教育学園渋谷中
2位 14.91 榎本 花乃:渋谷教育学園渋谷中
3位 15.14 清水 冴莉乃:渋谷教育学園渋谷中
4位 15.22 山本 愛佳(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 15.86 松宮 令奈:渋谷教育学園渋谷中
6位 16.51 山形 悠里:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 山本 怜:渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 1組
1位 61.32 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 61.61 倉井 悠衣(2) 都駒場高
3位 61.73 鈴木 喜子(2) 東京高
4位 62.69 高木 結羽(2) 国学院高
5位 64.10 津田 花音(2) 都駒場高
6位 68.36 鈴木 繭子(2) 立正大附高
 DNS 江口 帆夏(2) 都駒場高
 DNS 宇都野 美玖(2) 都青山高
タイムレース 2組
1位 63.31 関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 64.00 清水 美咲(2) 都雪谷高
3位 65.13 粕谷 遥奈(1) 共立女高
4位 66.21 室井 すず(2) 東洋高
5位 67.11 山崎 優里(2) 国学院高
6位 72.91 島田 麗愛(1) 都桜修館中等高
 DNS 前田 美智花(2) 都駒場高
 DNS 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組
1位 69.69 吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 71.19 中村 茉菜実(3) 共立女中
3位 72.16 日向 来香(3) 東海大附高輪台高
4位 72.52 小口 侑夏(2) 香蘭女高
5位 76.36 安武 香乃:香蘭女中
6位 81.08 嶋崎 七奏:共立女中
7位 81.10 佐伯 世理菜(2) 聖心女高
8位 81.47 高良 優奈(2) 共立女中
タイムレース 4組
1位 62.51 浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 63.03 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
3位 67.48 松井 咲樹(2) 東京高
4位 68.94 平川 真奈香(1) 国学院高
5位 68.95 三村 留加(1) 九段中等高
6位 72.88 西川 明里:千代田区九段中等中
 DNS 中山 あかり(2) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 1組
1位 4.41.92 河野 花(3) 東京高
2位 4.53.66 水城 央(3) 共立女中
3位 4.54.13 杉田 好美(2) 都駒場高
4位 5.04.08 佐々木 希(3) 東京高
5位 5.12.71 日暮 叶夢(2) 国学院高
6位 5.14.09 大野 実咲(3) 東京高
7位 5.16.25 潮田 奈歩(2) 東洋高
8位 5.25.62 山下 みなみ(1) 都小山台高
9位 5.25.81 徳弘 明莉(2) 都駒場高
10位 5.27.97 渋木 愛実(3) 共立女中
11位 5.31.63 徳島 優奈(1) 都小山台高
12位 5.31.73 大宮司 愛夢(2) 東京高
13位 5.33.93 早川 希(1) 都日比谷高
14位 5.34.22 板生 優花(2) 共立女中
15位 5.35.85 鳥越 万穂(3) 広尾学園中
16位 5.37.26 九島 瀬奈(2) 都日比谷高
17位 5.37.41 梅津 乃叶香(1) 共立女中
18位 5.44.62 香西 愛(3) 広尾学園中
19位 5.58.83 日向 来香(3) 東海大附高輪台高
 DNS 山川 果穂(2) 都青山高
 DNS 宮本 佳奈(1) 都駒場高
 DNS 安藤 こころ(1) 九段中等高
 DNS 久永 一葵(1) 青稜高
 DNS 長谷川 このみ(2) 東京高
 DNS 御姓 ヤスミン咲子(2) 都つばさ総合高
 DNS 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 5.13.27 久田 菜那(1) 東京高
2位 5.43.15 柴田 果音(2) 国学院高
3位 5.46.63 中村 雅(2) 国学院高
4位 5.47.61 立原 有紗(1) 国学院高
5位 5.48.79 南 咲妃(1) 都日比谷高
6位 5.49.87 植田 琴心:共立女中
7位 5.52.48 棚瀬 さら(3) 渋谷教育学園渋谷高
8位 6.06.33 増田 小桜(1) 都芝商高
9位 6.08.86 伊藤 琴音(1) 国学院高
10位 6.09.80 須藤 淑子(3) 共立女中
11位 6.10.75 坂井 里菜(1) 都小山台高
12位 6.12.72 林田 侑樹:共立女中
13位 6.21.21 多田 奈央加(1) 渋谷教育学園渋谷高
14位 6.27.01 山下 美京(1) 都広尾高
15位 6.33.26 竹本 有希(1) 都広尾高
16位 6.38.34 小出 風花(1) 都雪谷高
17位 6.49.14 金子 由空(2) 香蘭女中
18位 6.49.60 中山 ことは(3) 渋谷教育学園渋谷中
19位 7.04.38 石倉 栞抽:渋谷教育学園渋谷中
20位 7.33.72 小野原 侑乃(1) 渋谷教育学園渋谷高
21位 8.06.44 烏谷 あすか:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 大岩 和紗(2) 品川翔英高
 DNS 小出 早春(2) 都青山高
 DNS 藤田 珠羽(1) 都広尾高
 DNS 吉野 日奈子(1) 都広尾高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.00 明石 侑奈(1) 東京高
2位 15.74 浅見 姫菜(2) 都駒場高
3位 15.81 渡辺 心(3) 都駒場高
4位 15.90 若林 はな(2) 都駒場高
 DNS 松田 紗希子(2) 都小山台高
 DSQ 仮屋 愛優(1) 東京高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.57 鈴木 初歩(2) 都駒場高
2位 18.48 田代 明莉(2) 朋優学院高
3位 18.84 広瀬 花音(1) 都駒場高
4位 19.36 原田 麻祐子(2) 九段中等高
 DNS 金森 爽子(2) 都小山台高
 DNS 岡崎 佑宥(1) 正則高
決勝
1位 70.72 渡辺 心(3) 都駒場高
2位 74.49 高橋 莉乃(2) 東京高
3位 76.56 鈴木 初歩(2) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 49.65都駒場高
2位 50.01日本工大駒場
3位 50.24日本工大駒場
4位 52.27東洋高
5位 53.37国学院高
6位 55.33広尾学園中C
7位 56.04広尾学園中
 DNS都青山高
タイムレース 2組
1位 55.39共立女中B
2位 58.35共立女中A
3位 60.01広尾学園中D
4位 60.35聖心女学院中
 DNS青稜中
 DNS共立女高
 DNS広尾学園中
 DNS都日比谷高
タイムレース 3組
1位 54.92渋谷教育学園渋谷高
2位 57.87渋谷教育学園渋谷中
3位 60.44渋谷教育学園渋谷中
 DNS青稜高
 DNS千代田区九段中等中
 DNS九段中等高
 DNS渋谷教育学園渋谷中
 DNS青稜中C
タイムレース 4組
1位 53.10都雪谷
2位 54.05都広尾高
3位 55.31日体大荏原高
 DSQ都小山台
 DNS都小山台
 DNS都雪谷
 DNS東海大附高輪台高
決勝
1位 1.45 小関 舞姫(2) 都駒場高
2位 1.45 平田 真緒(2) 九段中等高
3位 1.35 金森 爽子(2) 都小山台高
4位 1.35 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
5位 1.35 杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
6位 1.30 佐藤 麗奈(2) 都駒場高
6位 1.30 和田 侑佳(1) 都三田高
8位 1.25 山口 百花(1) 都小山台高
8位 1.25 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
8位 1.25 李 美迦(2) 都美原高
11位 1.20 露木 佑紀奈(3) 広尾学園中
12位 1.15 今井 綾音(1) 都駒場高
 DNS 米村 友菜(1) 都駒場高
 DNS 井戸 咲希(3) 都美原高
 DNS 篠崎 愛里(2) 都駒場高
 DNS 高木 くるみ(2) 東京高
決勝
1位 2.20 山口 晶(2) 東京高
2位 2.10 前田 亜美(1) 東京高
決勝
1位 11.44 (0.3) 山田 南(1) 東海大附高輪台高
2位 10.32 (-0.4) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 10.23 (-0.7) 若林 はな(2) 都駒場高
4位 10.08 (0.4) 小林 花佳(2) 九段中等高
5位 9.74 (0.9) 梯 恵唯(1) 東京高
6位 9.48 (-0.1) 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
7位 8.62 (1.9) 神崎 朔(1) 都駒場高
 DNS 江口 帆夏(2) 都駒場高
 DNS 相沢 詩織(1) 都つばさ総合高
 DNS 中村 可菜(1) 日体大荏原高
決勝
1位 36.19 村田 梨織(2) 東京高
2位 34.43 大竹 莉美子(1) 東京高
3位 25.80 伊藤 日菜子(1) 東京高
4位 23.00 二階堂 結(1) 東京高
5位 22.08 福屋 詩乃(2) 立正大附高
6位 18.84 徳弘 明莉(2) 都駒場高
7位 13.99 神崎 朔(1) 都駒場高
決勝
1位 32.27 尾崎 明維(2) 東京高
2位 31.39 大竹 莉美子(1) 東京高
3位 30.92 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
4位 27.85 和田 珠鈴(1) 都駒場高
5位 23.97 明石 侑奈(1) 東京高
6位 23.31 広瀬 花音(1) 都駒場高
7位 22.40 諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
8位 19.24 二階堂 結(1) 東京高
9位 18.47 西村 京香(2) 都桜修館中等高
10位 16.99 李 美迦(2) 都美原高
 NM 竹間 綾香(1) 東工大附科技高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.15(-0.2) タイムレース 2組
        志村 武(2) 日本工大駒場高
1位 11.15(0.2) タイムレース 1組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
3位 11.16(0.2) タイムレース 1組
        冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高
4位 11.18(-0.2) タイムレース 2組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
5位 11.28(0.2) タイムレース 1組
        安納 隆一郎(3) 東京高
6位 11.29(0.2) タイムレース 1組
        町田 哲汰(2) 都駒場高
6位 11.29(-0.2) タイムレース 2組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
8位 11.30(0.2) タイムレース 1組
        小沢 嘉月(2) 東京高
9位 11.32(-0.2) タイムレース 2組
        郡司 翼(3) 東海大附高輪台高
10位 11.41(1.1) タイムレース 3組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
11位 11.43(-0.7) タイムレース 5組
        安納 潤之佑(2) 東京高
12位 11.44(1.1) タイムレース 3組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
13位 11.45(-1.2) タイムレース 10組
        小笠原 大知(2) 東京高
14位 11.46(-0.2) タイムレース 2組
        奥井 進平(1) 日本工大駒場高
15位 11.47(0.2) タイムレース 1組
        東 柾利(2) 都駒場高
15位 11.47(-0.2) タイムレース 2組
        大喜田 悠真(2) 高輪中
17位 11.48(-0.7) タイムレース 5組
        佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
17位 11.48(1.0) タイムレース 4組
        斎藤 光矢(2) 芝高
19位 11.49(1.1) タイムレース 3組
        風間 晨(2) 広尾学園高
19位 11.49(1.1) タイムレース 3組
        田辺 奨(2) 都広尾高
19位 11.49(1.0) タイムレース 4組
        山口 駈(1) 東海大附高輪台高
22位 11.50(0.3) タイムレース 7組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
23位 11.52(1.3) タイムレース 6組
        安達 大哲(2) 都美原高
24位 11.55(1.1) タイムレース 3組
        右田 泰啓(2) 高輪高
24位 11.55(1.0) タイムレース 4組
        村上 秀太(2) 芝高
26位 11.56(-0.2) タイムレース 2組
        豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
27位 11.57(0.3) タイムレース 7組
        田村 涼(2) 日本工大駒場高
28位 11.60(-0.7) タイムレース 5組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
28位 11.60(1.0) タイムレース 4組
        久原 祐太(2) 都つばさ総合高
30位 11.62(1.1) タイムレース 3組
        岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
30位 11.62(1.1) タイムレース 3組
        柴田 晃良(1) 東京高
30位 11.62(0.3) タイムレース 15組
        太田 尚樹(1) 東京高
33位 11.63(0.3) タイムレース 15組
        鈴川 景大(2) 都駒場高
34位 11.64(-0.7) タイムレース 5組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
34位 11.64(1.3) タイムレース 6組
        園部 鼓哲(1) 東京高
36位 11.65(-0.7) タイムレース 5組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
37位 11.66(0.3) タイムレース 7組
        篠原 一真(1) 麻布高
38位 11.68(1.1) タイムレース 3組
        大竹 宗太(1) 東京高
39位 11.70(1.3) タイムレース 6組
        山崎 海誠(2) 東京高
39位 11.70(0.8) タイムレース 11組
        後藤 瑠良(2) 都広尾高
41位 11.71(3.4) タイムレース 12組
        南 大登(1) 日本工大駒場高
41位 11.71(1.0) タイムレース 4組
        宮本 力(2) 都美原高
43位 11.74(1.3) タイムレース 6組
        関野 康太(2) 朋優学院高
43位 11.74(0.3) タイムレース 9組
        秋野 僚介(1) 攻玉社高
45位 11.75(2.7) タイムレース 16組
        大越 護(1) 正則高
46位 11.79(0.8) タイムレース 11組
        伊東 宏輔(1) 正則高
46位 11.79(-0.7) タイムレース 5組
        斎藤 大輔(2) 東洋高
46位 11.79(1.3) タイムレース 6組
        木田 将太(1) 暁星高
49位 11.81(0.3) タイムレース 7組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 国学院高
49位 11.81(0.3) タイムレース 15組
        竹村 翼(3) 東海大附高輪台高
51位 11.82(0.9) タイムレース 13組
        広中 泰祐(1) 国学院高
51位 11.82(2.7) タイムレース 16組
        田渕 敦也(1) 日体大荏原高
53位 11.84(1.8) タイムレース 44組
        八道 律貴(2) 東京高
54位 11.85(0.3) タイムレース 7組
        岡部 健人(2) 国学院高
55位 11.86(0.8) タイムレース 11組
        古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高
55位 11.86(0.4) タイムレース 14組
        高木 雅史(1) 広尾学園高
55位 11.86(0.8) タイムレース 11組
        川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
55位 11.86(1.0) タイムレース 45組
        鈴木 正則(2) 品川翔英高
59位 11.88(1.3) タイムレース 6組
        石川 達也(1) 東京高
60位 11.89(0.4) タイムレース 14組
        鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
60位 11.89(2.1) タイムレース 18組
        渡辺 響(1) 都雪谷高
62位 11.90(-1.2) タイムレース 10組
        鈴木 智哉(2) 暁星高
62位 11.90(0.0) タイムレース 43組
        三田 希星(1) 都美原高
62位 11.90(1.3) タイムレース 6組
        浜田 翔馬(2) 東洋高
65位 11.91(1.0) タイムレース 4組
        馬場 竜之介(2) 都日比谷高
66位 11.92(0.3) タイムレース 7組
        高野 永護(3) 広尾学園中
66位 11.92(0.9) タイムレース 13組
        志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
68位 11.93(-1.2) タイムレース 10組
        松本 陸(1) 東京高
68位 11.93(0.2) タイムレース 8組
        瀬谷 駿風(2) 都駒場高
70位 11.94(3.4) タイムレース 12組
        池田 翔悟(2) 都雪谷高
71位 11.95(0.3) タイムレース 15組
        前田 陽輝(2) 都青山高
71位 11.95(3.4) タイムレース 12組
        守屋 亘晴(3) 立正大附高
71位 11.95(0.4) タイムレース 14組
        木本 翔大(1) 攻玉社高
74位 11.96(3.4) タイムレース 12組
        飯田 隆介(2) 芝高
75位 11.99(0.0) タイムレース 43組
        福田 渉(2) 都田園調布高
75位 11.99(0.2) タイムレース 8組
        佐藤 快政(1) 日体大荏原高
77位 12.01(1.0) タイムレース 45組
        奥田 一翔(2) 品川翔英高
78位 12.05(-1.2) タイムレース 10組
        土井 陽太(2) 芝高
79位 12.06(0.8) タイムレース 40組
        関 晴弘(1) 都三田高
80位 12.07(0.2) タイムレース 8組
        小田 夏幹(1) 立正大附高
80位 12.07(0.4) タイムレース 14組
        大竹 陽斗(2) 東京高
80位 12.07(0.9) タイムレース 13組
        馬場 鼓太郎(2) 国学院高
83位 12.09(0.2) タイムレース 8組
        山内 陸翔(2) 都美原高
83位 12.09(0.3) タイムレース 9組
        辻 壮介(2) 攻玉社高
85位 12.10(0.3) タイムレース 15組
        若林 智輝(3) 芝中
85位 12.10(0.3) タイムレース 9組
        万 碧陽(1) 高輪高
85位 12.10(0.3) タイムレース 15組
        柿沼 武壱(1) 立正大附高
85位 12.10(0.9) タイムレース 13組
        岡本 史敏(1) 東京高
85位 12.10(2.1) タイムレース 30組
        広野 善太(1) 都広尾高
90位 12.11(2.2) タイムレース 17組
        真田 貴広(3) 千代田区九段中等中
90位 12.11(0.2) タイムレース 8組
        小泉 信明(1) 日本工大駒場高
92位 12.13(2.7) タイムレース 16組
        江渕 巧(2) 都日比谷高
92位 12.13(0.3) タイムレース 9組
        野村 陽生(2) 都美原高
94位 12.15(-0.1) タイムレース 21組
        山内 蓮(3) 都大森高
94位 12.15(0.9) タイムレース 19組
        秋本 丈太朗(1) 明治学院高
96位 12.17(0.4) タイムレース 14組
        沼沢 樹(2) 広尾学園中
97位 12.18(2.1) タイムレース 18組
        倉田 遥(3) 芝中
97位 12.18(1.0) タイムレース 45組
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
99位 12.19(3.4) タイムレース 12組
        近田 太一(2) 国学院高
100位 12.20(0.9) タイムレース 13組
        五月女 淳(1) 日体大荏原高
100位 12.20(0.0) タイムレース 47組
        太田 一夢(1) 都日比谷高
102位 12.21(-0.1) タイムレース 26組
        近藤 優光(1) 東京高
103位 12.22(0.9) タイムレース 13組
        川本 凌生(2) 都広尾高
104位 12.24(0.8) タイムレース 11組
        大田 圭悟(2) 東工大附科技高
105位 12.25(0.8) タイムレース 11組
        木村 優太(2) 都日比谷高
105位 12.25(0.3) タイムレース 15組
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
107位 12.26(1.3) タイムレース 24組
        新後閑 大和:広尾学園中
107位 12.26(0.9) タイムレース 27組
        工藤 祐輝:立正大附中
107位 12.26(2.2) タイムレース 17組
        久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
107位 12.26(-0.1) タイムレース 21組
        平野 智士(1) 都日比谷高
107位 12.26(1.2) タイムレース 48組
        中島 礼人(1) 東洋高
112位 12.27(2.2) タイムレース 17組
        横塚 直希(1) 攻玉社高
112位 12.27(1.8) タイムレース 44組
        武田 海哩(2) 都田園調布高
114位 12.29(2.7) タイムレース 16組
        梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
114位 12.29(3.4) タイムレース 12組
        松本 俊(2) 攻玉社中
114位 12.29(1.0) タイムレース 45組
        小沼 悠人(1) 攻玉社高
117位 12.30(0.4) タイムレース 14組
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
117位 12.30(0.3) タイムレース 31組
        広谷 幸成(2) 渋谷教育学園渋谷中
117位 12.30(1.6) タイムレース 23組
        岡 攻守(2) 正則高
120位 12.31(0.9) タイムレース 13組
        高山 類(1) 日本工大駒場高
121位 12.32(0.3) タイムレース 9組
        橘 亮人(2) 暁星高
121位 12.32(2.1) タイムレース 18組
        宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
121位 12.32(1.8) タイムレース 44組
        峯田 義之(1) 都つばさ総合高
121位 12.32(0.3) タイムレース 22組
        杉 祐樹(1) 都青山高
125位 12.33(2.7) タイムレース 16組
        庭野 椿(2) 都美原高
125位 12.33(2.2) タイムレース 17組
        梶原 隆(2) 国学院高
125位 12.33(1.8) タイムレース 44組
        岡安 侑志(1) 東京高
128位 12.34(1.0) タイムレース 45組
        与那嶺 陸:攻玉社中
128位 12.34(0.4) タイムレース 20組
        長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
128位 12.34(-0.1) タイムレース 21組
        和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
131位 12.36(1.8) タイムレース 44組
        谷田部 龍空(2) 東京高
131位 12.36(0.4) タイムレース 20組
        唐津 光永(2) 高輪高
133位 12.37(0.9) タイムレース 19組
        照屋 旭希(2) 国学院高
133位 12.37(2.1) タイムレース 30組
        佐藤 瑛知(1) 攻玉社中
135位 12.38(0.4) タイムレース 20組
        渡辺 和真(2) 芝高
135位 12.38(0.9) タイムレース 19組
        吉野 瑠維(1) 九段中等高
135位 12.38(0.9) タイムレース 27組
        郡司 朋太(2) 都雪谷高
138位 12.39(2.2) タイムレース 17組
        種茂 創太(3) 千代田区九段中等中
138位 12.39(1.9) タイムレース 28組
        宮崎 文梧(2) 麻布中
140位 12.40(0.9) タイムレース 19組
        宮川 嵩梓(1) 都桜修館中等高
141位 12.41(0.4) タイムレース 20組
        南 陽斗(1) 国学院高
142位 12.42(-1.2) タイムレース 10組
        佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
142位 12.42(1.8) タイムレース 44組
        野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
142位 12.42(-0.1) タイムレース 21組
        須山 夏音(1) 都美原高
145位 12.44(2.2) タイムレース 29組
        大園 隆司(3) 高輪中
146位 12.45(0.2) タイムレース 36組
        増田 龍(1) 都三田高
146位 12.45(0.3) タイムレース 15組
        三橋 夏生(1) 暁星高
148位 12.47(0.4) タイムレース 14組
        石山 陽基(2) 攻玉社高
149位 12.48(-0.1) タイムレース 21組
        常本 幸佑(2) 芝中
149位 12.48(1.9) タイムレース 28組
        井上 敦之(2) 麻布中
149位 12.48(2.7) タイムレース 16組
        山口 海斗(1) 国学院高
152位 12.49(1.6) タイムレース 23組
        入居 泰成(1) 東工大附科技高
152位 12.49(1.3) タイムレース 24組
        佐藤 圭吾(3) 攻玉社中
154位 12.51(-0.1) タイムレース 26組
        銭谷 翔(1) 暁星中
154位 12.51(0.3) タイムレース 22組
        除野 智充(2) 麻布高
156位 12.52(0.9) タイムレース 27組
        渋谷 良音(1) 都雪谷高
156位 12.52(0.4) タイムレース 20組
        滝井 悠貴(1) 朋優学院高
156位 12.52(2.2) タイムレース 29組
        鳥居 琉弥(1) 国学院高
159位 12.53(0.0) タイムレース 47組
        田之上 瑠斗(1) 東洋高
160位 12.54(-0.1) タイムレース 26組
        田村 駿貴(2) 攻玉社高
161位 12.56(-0.1) タイムレース 26組
        新名 唄二(1) 都三田高
161位 12.56(1.6) タイムレース 23組
        桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
163位 12.57(0.7) タイムレース 25組
        児玉 峻(1) 攻玉社高
163位 12.57(0.3) タイムレース 22組
        川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
165位 12.60(0.4) タイムレース 20組
        栗原 大知(2) 国学院高
165位 12.60(-0.1) タイムレース 21組
        藤井 大夢(2) 立正大附高
165位 12.60(2.9) タイムレース 32組
        横室 拓海(1) 日本工大駒場高
168位 12.61(0.9) タイムレース 19組
        内田 響暉(2) 都雪谷高
168位 12.61(2.7) タイムレース 33組
        高橋 洸介(2) 麻布中
168位 12.61(0.7) タイムレース 35組
        吉村 優冴:千代田区九段中等中
171位 12.62(2.7) タイムレース 33組
        露木 琉偉(1) 国学院高
171位 12.62(2.9) タイムレース 32組
        熊田 裕貴(1) 正則高
173位 12.63(1.2) タイムレース 48組
        小玉 直之(1) 国学院高
173位 12.63(2.9) タイムレース 32組
        飯島 彩斗(2) 都八潮高
173位 12.63(0.4) タイムレース 20組
        坂井 夏音(2) 攻玉社中
176位 12.65(1.3) タイムレース 24組
        坂口 凛太郎(1) 麻布高
176位 12.65(1.9) タイムレース 28組
        大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
178位 12.66(2.9) タイムレース 32組
        清沢 孝太(1) 都日比谷高
179位 12.67(-0.1) タイムレース 21組
        根津 郁吹(2) 広尾学園中
180位 12.68(1.4) タイムレース 41組
        根本 寛也(1) 都三田高
181位 12.69(1.9) タイムレース 28組
        岩元 勇哩(2) 都日比谷高
182位 12.72(2.1) タイムレース 30組
        川村 星翔(2) 高輪中
183位 12.74(1.8) タイムレース 44組
        小竹 遥陽(1) 大森学園高
183位 12.74(2.1) タイムレース 18組
        石田 悠登(3) 千代田区九段中等中
185位 12.75(1.3) タイムレース 24組
        長谷川 真大(1) 都芝商高
185位 12.75(0.3) タイムレース 31組
        柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
185位 12.75(2.7) タイムレース 33組
        江嶋 星晴(1) 東洋高
188位 12.76(0.0) タイムレース 43組
        浅野 創来(2) 都田園調布高
188位 12.76(1.6) タイムレース 23組
        堀尾 有吾(2) 攻玉社高
190位 12.77(2.2) タイムレース 29組
        吉川 大陸(2) 朋優学院高
190位 12.77(0.3) タイムレース 22組
        仲尾 至恩(2) 高輪高
190位 12.77(0.9) タイムレース 27組
        三宅 類生(2) 攻玉社中
190位 12.77(2.2) タイムレース 17組
        浜田 夏門(2) 高輪高
194位 12.80(0.9) タイムレース 27組
        細川 響生:芝中
194位 12.80(0.9) タイムレース 19組
        横山 春陽(2) 広尾学園高
194位 12.80(1.6) タイムレース 23組
        石川 珠樹(1) 都雪谷高
197位 12.83(2.1) タイムレース 30組
        三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
198位 12.84(-0.1) タイムレース 26組
        原 悠貴(2) 立正大附高
198位 12.84(2.1) タイムレース 30組
        若林 修平:芝中
200位 12.85(1.8) タイムレース 37組
        羽木 聖恩(1) 都大森高
201位 12.86(0.7) タイムレース 35組
        土屋 慶人(1) 都大田桜台高
201位 12.86(0.7) タイムレース 25組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
201位 12.86(2.7) タイムレース 33組
        山口 博己(1) 都三田高
204位 12.87(0.5) タイムレース 34組
        秋葉 湊太朗(3) 千代田区九段中等中
204位 12.87(1.2) タイムレース 48組
        吉田 百宏:渋谷教育学園渋谷中
206位 12.88(1.3) タイムレース 24組
        成井 悠真(1) 立正大附高
207位 12.90(1.2) タイムレース 48組
        住吉 七陸(1) 渋谷教育学園渋谷中
207位 12.90(2.2) タイムレース 29組
        正山 真吉:高輪中
209位 12.91(1.3) タイムレース 24組
        高?? 鷹誠:千代田区九段中等中
209位 12.91(-0.1) タイムレース 26組
        小林 祐也(3) 立正大附中
211位 12.92(0.3) タイムレース 31組
        本間 修自(1) 都広尾高
211位 12.92(2.7) タイムレース 33組
        村田 峻太郎(1) 都雪谷高
211位 12.92(2.9) タイムレース 32組
        秋葉 雄太:芝中
214位 12.94(0.3) タイムレース 31組
        中村 陸人(1) 立正大附高
214位 12.94(1.9) タイムレース 28組
        茂木 瑛音:芝中
214位 12.94(1.9) タイムレース 28組
        後藤 穂高(1) 都芝商高
217位 12.95(0.0) タイムレース 43組
        小林 宋雲(1) 都大田桜台高
217位 12.95(1.8) タイムレース 44組
        会田 隼利(2) 品川翔英高
217位 12.95(-0.1) タイムレース 21組
        磯野 浩輝(2) 東工大附科技高
220位 12.96(0.7) タイムレース 35組
        曽根 ジロウ(2) 千代田区九段中等中
221位 12.97(2.1) タイムレース 30組
        猪股 大彩:広尾学園中
221位 12.97(0.8) タイムレース 46組
        神本 真宏(1) 立正大附高
223位 12.99(2.2) タイムレース 29組
        大野 智樹(3) 高輪中
223位 12.99(0.5) タイムレース 34組
        相馬 星史(1) 都雪谷高
225位 13.00(0.5) タイムレース 34組
        市川 瑠唯:芝中
225位 13.00(1.2) タイムレース 38組
        船戸 貴章(1) 国学院高
225位 13.00(2.2) タイムレース 29組
        小川 佳樹(1) 都小山台高
228位 13.02(0.2) タイムレース 36組
        松屋 黎(1) 都広尾高
229位 13.03(0.5) タイムレース 34組
        須田 健太(1) 渋谷教育学園渋谷中
230位 13.04(1.3) タイムレース 24組
        深津 裕也(2) 広尾学園高
231位 13.06(0.7) タイムレース 25組
        岡村 優作(2) 攻玉社中
232位 13.07(2.2) タイムレース 29組
        小河 宏輔(2) 攻玉社中
233位 13.08(2.7) タイムレース 33組
        牧 洪彰:芝中
234位 13.09(1.4) タイムレース 41組
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
235位 13.11(0.3) タイムレース 31組
        金子 峻一朗:芝中
236位 13.14(2.9) タイムレース 32組
        橋谷 慎之介(2) 麻布中
237位 13.15(1.2) タイムレース 38組
        井上 煌大:千代田区九段中等中
238位 13.16(0.3) タイムレース 31組
        永尾 理:広尾学園中
238位 13.16(0.7) タイムレース 25組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
238位 13.16(1.4) タイムレース 42組
        平山 峻多:芝中
241位 13.17(2.1) タイムレース 30組
        福島 央士(1) 暁星中
241位 13.17(0.5) タイムレース 34組
        佐々木 涼太(1) 都田園調布高
243位 13.18(0.7) タイムレース 35組
        松崎 琉衣:芝中
243位 13.18(1.4) タイムレース 42組
        徳永 輝(1) 高輪高
245位 13.19(2.9) タイムレース 32組
        岩間 翔也(2) 都青山高
246位 13.21(-0.1) タイムレース 26組
        広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
247位 13.24(0.3) タイムレース 31組
        古野 優太郎(1) 麻布中
247位 13.24(0.2) タイムレース 36組
        羽賀 凌太(1) 国学院高
249位 13.25(1.2) タイムレース 38組
        川口 讃大(1) 都三田高
250位 13.26(2.2) タイムレース 29組
        稲見 優和(1) 東工大附科技高
251位 13.28(0.0) タイムレース 47組
        阿部 真希名(1) 東洋高
251位 13.28(0.5) タイムレース 34組
        古賀 滉基(2) 千代田区九段中等中
253位 13.30(0.7) タイムレース 35組
        高島 悠(1) 高輪中
253位 13.30(2.7) タイムレース 33組
        大嶋 孝一郎:広尾学園中
255位 13.31(2.9) タイムレース 32組
        村山 潤(2) 都雪谷高
256位 13.32(1.2) タイムレース 38組
        寺田 健人(1) 都青山高
256位 13.32(1.2) タイムレース 48組
        小田切 淳星:麻布中
256位 13.32(0.3) タイムレース 31組
        石 颯人(2) 攻玉社中
259位 13.34(0.0) タイムレース 47組
        杉岡 孝一郎:暁星中
260位 13.35(1.0) タイムレース 39組
        西山 佑月(2) 暁星中
261位 13.37(0.7) タイムレース 25組
        中村 天真(2) 国学院高
262位 13.38(1.6) タイムレース 23組
        篠原 旺太郎:東海大高輪中
263位 13.39(1.0) タイムレース 39組
        古賀 誠空(1) 都大田桜台高
263位 13.39(1.2) タイムレース 38組
        上野 友雅(1) 正則高
265位 13.40(0.0) タイムレース 47組
        太田 開斗(1) 国学院高
265位 13.40(1.8) タイムレース 37組
        網代 晟人(1) 正則高
267位 13.44(1.0) タイムレース 4組
        村井 歩真(1) 東京高
267位 13.44(0.0) タイムレース 43組
        石川 慶悟:高輪中
269位 13.46(1.4) タイムレース 41組
        望月 拓実:芝中
270位 13.53(0.2) タイムレース 36組
        土田 崇玖(2) 攻玉社中
270位 13.53(1.8) タイムレース 37組
        下野 隼弥(1) 攻玉社中
272位 13.54(0.7) タイムレース 35組
        渡辺 悠雅(2) 正則高
273位 13.57(1.4) タイムレース 41組
        中村 陽人:千代田区九段中等中
274位 13.59(1.8) タイムレース 37組
        原 志門:高輪中
275位 13.64(1.0) タイムレース 39組
        治郎丸 廉(1) 都田園調布高
276位 13.65(1.0) タイムレース 39組
        五所 櫂(2) 千代田区九段中等中
277位 13.68(1.4) タイムレース 42組
        竹内 寛太:芝中
278位 13.71(0.7) タイムレース 35組
        斎藤 輝(1) 高輪高
279位 13.78(1.2) タイムレース 38組
        阿部 奏人:広尾学園中
280位 13.81(1.8) タイムレース 37組
        伊藤 楽人:日駒中
281位 13.85(1.4) タイムレース 42組
        関 涼太朗:高輪中
282位 13.96(0.0) タイムレース 47組
        鈴木 漣:渋谷教育学園渋谷中
283位 14.03(1.8) タイムレース 37組
        大谷 晴翔:広尾学園中
284位 14.06(0.8) タイムレース 46組
        中西 成志朗(1) 東洋高
285位 14.07(1.0) タイムレース 39組
        小岩 煌輔(1) 高輪中
285位 14.07(1.4) タイムレース 42組
        武田 遼正:高輪中
285位 14.07(0.8) タイムレース 40組
        斎藤 大遥:立正大附中
288位 14.08(0.2) タイムレース 36組
        武井 ライカ-仁:芝中
288位 14.08(0.8) タイムレース 40組
        石見 龍之介:千代田区九段中等中
290位 14.15(1.0) タイムレース 39組
        本田 修也:高輪中
291位 14.57(0.0) タイムレース 43組
        佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
292位 14.60(0.0) タイムレース 43組
        佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
293位 14.72(1.4) タイムレース 41組
        迫田 和人:芝中
294位 14.80(1.0) タイムレース 39組
        菊地 泰清(1) 都芝商高
294位 14.80(1.4) タイムレース 41組
        山村 悠真:芝中
296位 14.97(1.4) タイムレース 42組
        前原 慧樹(2) 高輪高
297位 15.01(0.8) タイムレース 40組
        竹内 一真:立正大附中
298位 15.18(1.4) タイムレース 41組
        芳賀 聖:千代田区九段中等中
299位 15.19(1.2) タイムレース 48組
        遠藤 睦月:渋谷教育学園渋谷中
299位 15.19(0.8) タイムレース 40組
        中尾 泰斗:広尾学園中
301位 15.20(1.2) タイムレース 48組
        益永 瑛真:渋谷教育学園渋谷中
302位 15.36(1.4) タイムレース 42組
        龍 洋翔:高輪中
303位 15.51(0.8) タイムレース 40組
        鈴木 克明(1) 立正大附中
304位 16.00(0.5) タイムレース 34組
        蓬田 直史(1) 渋谷教育学園渋谷中
ランキング
1位 50.78 タイムレース 1組
        木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
2位 50.98 タイムレース 1組
        木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
3位 51.89 タイムレース 1組
        山崎 海誠(2) 東京高
4位 53.25 タイムレース 3組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
5位 53.44 タイムレース 2組
        川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
6位 53.46 タイムレース 2組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
7位 53.66 タイムレース 2組
        村上 秀太(2) 芝高
8位 53.70 タイムレース 9組
        大越 護(1) 正則高
9位 53.91 タイムレース 10組
        柴田 晃良(1) 東京高
10位 54.08 タイムレース 3組
        竹内 優気(2) 都青山高
11位 54.28 タイムレース 3組
        東 柾利(2) 都駒場高
12位 54.55 タイムレース 3組
        土井 陽太(2) 芝高
13位 54.56 タイムレース 2組
        生駒 音織(2) 東洋高
14位 54.63 タイムレース 3組
        金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
15位 54.67 タイムレース 5組
        太田 尚樹(1) 東京高
16位 54.86 タイムレース 9組
        茂木 琥珀(1) 東京高
17位 55.07 タイムレース 4組
        戸辺 洋星(1) 芝高
18位 55.19 タイムレース 4組
        佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
19位 55.57 タイムレース 5組
        大竹 陽斗(2) 東京高
19位 55.57 タイムレース 6組
        富田 健介(1) 都三田高
21位 55.60 タイムレース 4組
        佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
22位 55.72 タイムレース 3組
        元田 睦大(2) 麻布高
23位 56.04 タイムレース 5組
        松邨 優作(2) 都雪谷高
24位 56.54 タイムレース 10組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
25位 56.68 タイムレース 6組
        志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
26位 56.73 タイムレース 5組
        高野 永護(3) 広尾学園中
27位 56.80 タイムレース 5組
        金城 秀太郎(2) 立正大附高
28位 57.09 タイムレース 10組
        林 茂人(1) 暁星高
29位 57.81 タイムレース 6組
        大嶋 航矢(2) 都雪谷高
30位 57.84 タイムレース 10組
        桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
31位 58.53 タイムレース 4組
        田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
32位 58.69 タイムレース 7組
        長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
33位 58.76 タイムレース 6組
        馬場 鼓太郎(2) 国学院高
34位 58.96 タイムレース 4組
        小林 滉大(2) 日体大荏原高
35位 59.14 タイムレース 7組
        佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
36位 59.18 タイムレース 7組
        松本 勇樹(3) 都大森高
37位 59.48 タイムレース 7組
        赤井 拓真(3) 麻布中
38位 59.80 タイムレース 6組
        根城 怜央(3) 都大森高
39位 60.58 タイムレース 7組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
40位 61.16 タイムレース 8組
        羽田 壮吾(2) 千代田区九段中等中
41位 61.53 タイムレース 7組
        篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高
42位 62.85 タイムレース 8組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
43位 64.36 タイムレース 9組
        岩崎 大雅(1) 都三田高
44位 64.77 タイムレース 8組
        岡 攻守(2) 正則高
45位 68.55 タイムレース 9組
        坂本 龍信(1) 都美原高
ランキング
1位 3.59.54 タイムレース 10組
        寺川 直央(3) 高輪高
2位 4.01.61 タイムレース 10組
        矢原 功大(3) 東京高
3位 4.03.44 タイムレース 10組
        山崎 悠貴(2) 東京高
4位 4.06.01 タイムレース 10組
        宮元 蒼(2) 高輪高
5位 4.06.20 タイムレース 10組
        佐藤 陸(3) 東京高
6位 4.07.20 タイムレース 10組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
7位 4.07.28 タイムレース 10組
        木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
8位 4.07.70 タイムレース 10組
        柴田 陸(2) 都駒場高
9位 4.08.45 タイムレース 10組
        衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
10位 4.08.74 タイムレース 10組
        源水 智毅(3) 東京高
11位 4.09.18 タイムレース 10組
        田口 萩太(2) 東京高
12位 4.10.36 タイムレース 2組
        林 凌汰(2) 東京高
13位 4.11.30 タイムレース 10組
        三好 翔大(3) 立正大附高
14位 4.11.75 タイムレース 10組
        柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
15位 4.16.61 タイムレース 10組
        谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
16位 4.17.01 タイムレース 9組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
17位 4.19.01 タイムレース 10組
        西田 武(2) 都駒場高
18位 4.21.49 タイムレース 10組
        西野 遥斗(2) 東京高
19位 4.21.81 タイムレース 3組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
20位 4.25.71 タイムレース 9組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
21位 4.25.95 タイムレース 2組
        星野 慶人(1) 都雪谷高
22位 4.26.07 タイムレース 2組
        四辻 陸翔(1) 東京高
23位 4.26.39 タイムレース 9組
        本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
24位 4.26.48 タイムレース 8組
        木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
25位 4.26.82 タイムレース 10組
        木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
26位 4.27.03 タイムレース 8組
        大石 樹(2) 都日比谷高
27位 4.28.94 タイムレース 9組
        本田 颯斗(2) 立正大附高
28位 4.29.71 タイムレース 10組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
29位 4.30.43 タイムレース 9組
        森田 陽一(1) 都小山台高
30位 4.30.52 タイムレース 9組
        本告 誠悟(2) 朋優学院高
31位 4.31.43 タイムレース 9組
        我妻 叶和(1) 攻玉社高
32位 4.31.80 タイムレース 9組
        金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
33位 4.32.14 タイムレース 9組
        吉田 陸人(2) 都日比谷高
34位 4.33.11 タイムレース 9組
        堀 翼(3) 日体大荏原高
35位 4.33.29 タイムレース 9組
        内藤 拓望(1) 攻玉社高
36位 4.33.96 タイムレース 9組
        宮沢 蒼空(2) 芝中
37位 4.34.33 タイムレース 2組
        白柳 煌誠(1) 東京高
37位 4.34.33 タイムレース 8組
        小林 志門(1) 東海大附高輪台高
39位 4.34.69 タイムレース 8組
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
40位 4.35.08 タイムレース 9組
        鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
41位 4.36.03 タイムレース 2組
        高坂 智之(1) 東京高
42位 4.37.19 タイムレース 3組
        森 泰輝(2) 東京高
43位 4.38.53 タイムレース 9組
        川田 竜爾(1) 攻玉社高
44位 4.39.62 タイムレース 8組
        川上 翔平(1) 国学院高
45位 4.41.04 タイムレース 2組
        箕輪 真音(1) 東京高
46位 4.42.28 タイムレース 8組
        長谷川 翼(2) 都青山高
47位 4.42.32 タイムレース 6組
        青木 輝(2) 都青山高
48位 4.42.53 タイムレース 7組
        辻井 千広(1) 攻玉社高
49位 4.43.07 タイムレース 8組
        堀 明日翔(1) 都日比谷高
50位 4.44.23 タイムレース 9組
        大川 要(2) 麻布高
51位 4.44.47 タイムレース 8組
        藤井 将也(1) 攻玉社高
52位 4.45.00 タイムレース 1組
        北浦 州陽(1) 都青山高
53位 4.45.08 タイムレース 6組
        小沢 雄太(1) 都小山台高
54位 4.45.11 タイムレース 1組
        西本 光(2) 品川翔英高
55位 4.45.29 タイムレース 7組
        大東 礼和(3) 攻玉社中
56位 4.45.43 タイムレース 7組
        守屋 晴輝(2) 東洋高
57位 4.45.79 タイムレース 8組
        川上 真太郎(2) 国学院高
58位 4.46.49 タイムレース 8組
        西野 洸世(2) 広尾学園中
59位 4.47.60 タイムレース 6組
        森山 楽(1) 東海大附高輪台高
60位 4.47.93 タイムレース 6組
        田中 優成(2) 都広尾高
61位 4.47.98 タイムレース 7組
        荒木 健汰(1) 都日比谷高
62位 4.48.43 タイムレース 6組
        川島 孝太(1) 九段中等高
63位 4.49.02 タイムレース 8組
        相原 壮(2) 国学院高
64位 4.49.55 タイムレース 7組
        岡田 航(1) 都大森高
65位 4.49.90 タイムレース 1組
        巴 亮貴(1) 国学院高
66位 4.50.85 タイムレース 1組
        佐野 宙輝(1) 麻布高
67位 4.51.24 タイムレース 7組
        下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
68位 4.51.36 タイムレース 5組
        尾又 勘介(1) 都駒場高
69位 4.52.28 タイムレース 7組
        篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高
70位 4.52.38 タイムレース 2組
        押切 健吾(1) 日体大荏原高
71位 4.53.10 タイムレース 2組
        中山 一輝(2) 東京高
72位 4.53.39 タイムレース 6組
        久我 陽(1) 都青山高
73位 4.54.55 タイムレース 7組
        瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
73位 4.54.55 タイムレース 6組
        登喜 鉄兵(3) 暁星中
75位 4.54.74 タイムレース 6組
        谷 知磨(1) 都日比谷高
76位 4.54.78 タイムレース 7組
        鈴木 聡介(1) 東工大附科技高
77位 4.55.21 タイムレース 7組
        伊藤 聖悟(2) 立正大附高
78位 4.55.78 タイムレース 6組
        滝本 悠人(2) 都駒場高
79位 4.56.35 タイムレース 5組
        江原 伸之助(1) 攻玉社高
80位 4.56.37 タイムレース 6組
        細貝 千尋(1) 都小山台高
81位 4.56.62 タイムレース 1組
        中村 賢典(1) 都広尾高
82位 4.56.80 タイムレース 8組
        鈴木 駿豊(2) 芝高
83位 4.57.13 タイムレース 6組
        中村 心(2) 日体大荏原高
84位 4.57.19 タイムレース 1組
        依田 光生(1) 東洋高
85位 4.57.24 タイムレース 7組
        深見 武央(3) 暁星中
86位 4.57.60 タイムレース 5組
        清水 大馳:東海大高輪中
87位 4.58.42 タイムレース 6組
        池原 結太郎(1) 都雪谷高
88位 4.58.55 タイムレース 4組
        中林 晴(1) 立正大附高
89位 4.59.19 タイムレース 5組
        岡田 篤頼(3) 暁星中
90位 4.59.22 タイムレース 7組
        鹿取 悠人(2) 立正大附高
91位 4.59.35 タイムレース 8組
        増田 諒汰(1) 高輪高
92位 5.01.08 タイムレース 5組
        勝田 京一朗:芝中
93位 5.01.42 タイムレース 1組
        長谷川 晃史(1) 国学院高
94位 5.01.76 タイムレース 5組
        前田 春(1) 都青山高
95位 5.01.78 タイムレース 1組
        寺下 颯太(1) 東洋高
96位 5.02.35 タイムレース 5組
        赤坂 春樹(2) 正則高
97位 5.03.40 タイムレース 6組
        福島 天晴(2) 芝高
98位 5.03.76 タイムレース 3組
        大沢 恒太(1) 都三田高
99位 5.03.95 タイムレース 3組
        下田 秀太(1) 都三田高
100位 5.06.19 タイムレース 3組
        小林 宋雲(1) 都大田桜台高
101位 5.06.89 タイムレース 2組
        小幡 遼介(1) 都美原高
102位 5.06.97 タイムレース 5組
        寺田 湊(1) 芝高
103位 5.08.55 タイムレース 3組
        網代 晟人(1) 正則高
104位 5.09.12 タイムレース 7組
        松下 颯志(2) 攻玉社高
105位 5.09.67 タイムレース 4組
        影山 尊恒(1) 都小山台高
106位 5.10.32 タイムレース 6組
        根城 怜央(3) 都大森高
107位 5.10.66 タイムレース 7組
        高松 陸人(1) 芝高
108位 5.11.33 タイムレース 5組
        前田 智也(2) 都小山台高
109位 5.12.11 タイムレース 3組
        新間 陽太(1) 東工大附科技高
110位 5.12.47 タイムレース 3組
        木村 貴一(2) 芝高
111位 5.14.44 タイムレース 6組
        加藤 鴻之介(1) 九段中等高
112位 5.14.64 タイムレース 1組
        真下 優音(2) 都広尾高
113位 5.15.03 タイムレース 4組
        小池 倖人(1) 立正大附高
114位 5.15.64 タイムレース 7組
        深田 征大(1) 都日比谷高
115位 5.15.78 タイムレース 2組
        小板橋 洋煕(1) 東京高
116位 5.17.86 タイムレース 4組
        栄居 亮介(1) 立正大附高
117位 5.19.34 タイムレース 4組
        影井 敦也(2) 都青山高
118位 5.21.65 タイムレース 4組
        坂木 晴太(1) 立正大附高
119位 5.22.48 タイムレース 5組
        中村 旭(1) 東工大附科技高
120位 5.22.62 タイムレース 8組
        吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
121位 5.22.95 タイムレース 3組
        木下 耕輔(1) 都三田高
122位 5.26.26 タイムレース 1組
        松戸 泰地:攻玉社中
123位 5.26.70 タイムレース 2組
        近藤 奏太(1) 都田園調布高
124位 5.26.83 タイムレース 3組
        木股 有:高輪中
125位 5.28.00 タイムレース 6組
        中橋 尚理(1) 都日比谷高
126位 5.28.29 タイムレース 8組
        石島 和広(1) 東工大附科技高
127位 5.28.47 タイムレース 4組
        島崎 瑛太(1) 都小山台高
128位 5.30.59 タイムレース 5組
        金子 俐仁(3) 暁星中
129位 5.30.97 タイムレース 2組
        大岡 伶:攻玉社中
130位 5.32.22 タイムレース 2組
        柳本 信哉(1) 都小山台高
131位 5.32.36 タイムレース 2組
        坂本 龍信(1) 都美原高
132位 5.33.65 タイムレース 4組
        多田 智博(1) 暁星中
133位 5.36.25 タイムレース 4組
        武永 宙直(2) 暁星中
134位 5.36.30 タイムレース 4組
        矢野 孝太郎(2) 都青山高
135位 5.39.35 タイムレース 1組
        相沢 龍起(1) 文教大附高
136位 5.39.83 タイムレース 4組
        高橋 峻一郎:文教大付中
137位 5.41.04 タイムレース 8組
        小野 託実(1) 東工大附科技高
138位 5.44.46 タイムレース 2組
        関寺 航(2) 大森学園高
139位 5.45.59 タイムレース 3組
        池田 恵亮:高輪中
140位 5.45.84 タイムレース 2組
        鈴木 一晴:攻玉社中
141位 5.46.71 タイムレース 4組
        永田 理仁(3) 芝中
142位 5.49.99 タイムレース 3組
        宮崎 遼太郎(2) 渋谷教育学園渋谷中
143位 5.51.11 タイムレース 4組
        大江 健介(1) 高輪中
144位 6.13.17 タイムレース 3組
        東谷 瑞人(1) 暁星中
145位 6.19.04 タイムレース 1組
        海道 大芽:文教大付中
ランキング
1位 14.83(1.3) タイムレース 2組
        志村 武(2) 日本工大駒場高
2位 15.38(1.1) タイムレース 1組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
3位 15.64(1.1) タイムレース 1組
        堂端 晴琉(3) 東京高
4位 16.11(1.1) タイムレース 1組
        島野 楓真(2) 東京高
5位 16.67(1.3) タイムレース 2組
        茂木 琥珀(1) 東京高
6位 16.72(1.1) タイムレース 1組
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
7位 17.05(1.1) タイムレース 1組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
8位 17.77(1.3) タイムレース 2組
        三田 希星(1) 都美原高
ランキング
1位 58.16 決勝
        堂端 晴琉(3) 東京高
2位 58.93 決勝
        風間 晨(2) 広尾学園高
ランキング
1位 10.20.85 決勝
        本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
2位 10.33.79 決勝
        高橋 翼(2) 都つばさ総合高
3位 10.37.12 決勝
        新庄 暖(2) 都駒場高
4位 10.45.74 決勝
        石川 拓東(2) 都日比谷高
5位 10.48.56 決勝
        国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
6位 10.53.92 決勝
        竹本 智博(2) 都小山台高
7位 12.05.87 決勝
        尾関 空翔(2) 東工大附科技高
8位 12.19.21 決勝
        糸井 海光(1) 都駒場高
9位 13.05.57 決勝
        下田 一颯(2) 東工大附科技高
ランキング
1位 42.79 タイムレース 1組
       東海大高輪台
2位 43.03 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 43.47 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 44.10 タイムレース 1組
       日本工大駒場
5位 44.36 タイムレース 6組
       都広尾高
5位 44.36 タイムレース 1組
       都美原
7位 44.42 タイムレース 1組
       攻玉社
8位 44.79 タイムレース 1組
       東海大高輪台
9位 45.33 タイムレース 4組
       芝高
10位 46.11 タイムレース 2組
       暁星高
11位 46.15 タイムレース 7組
       国学院
12位 46.24 タイムレース 2組
       立正
13位 46.32 タイムレース 7組
       国学院
14位 46.57 タイムレース 3組
       攻玉社
15位 46.91 タイムレース 1組
       東洋高
16位 46.93 タイムレース 6組
       都小山台
17位 46.94 タイムレース 7組
       都美原B
18位 47.44 タイムレース 2組
       広尾学園高
19位 47.55 タイムレース 5組
       千代田区九段中等中
20位 47.59 タイムレース 2組
       都田園調布高
21位 47.69 タイムレース 5組
       芝中
22位 47.74 タイムレース 4組
       広尾学園中
23位 47.94 タイムレース 4組
       攻玉社中
24位 48.17 タイムレース 5組
       芝中
25位 48.26 タイムレース 3組
       東工大附科技高
26位 48.55 タイムレース 6組
       都雪谷
27位 48.56 タイムレース 3組
       高輪中
28位 49.11 タイムレース 6組
       立正
29位 49.27 タイムレース 5組
       渋谷教育学園渋谷中
30位 49.50 タイムレース 7組
       国学院
31位 49.65 タイムレース 4組
       都大森高
32位 49.96 タイムレース 6組
       芝中
33位 50.22 タイムレース 5組
       都三田高
34位 50.28 タイムレース 3組
       正則
35位 50.69 タイムレース 5組
       千代田区九段中等中
36位 50.88 タイムレース 6組
       都小山台
37位 52.82 タイムレース 7組
       立正大附中
38位 53.23 タイムレース 3組
       都大田桜台A
39位 53.43 タイムレース 5組
       渋谷教育学園渋谷中
40位 54.06 タイムレース 4組
       九段中等中C
ランキング
1位 1.89 決勝
        中沢 優(2) 東京高
2位 1.86 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.83 決勝
        松本 大和(2) 東京高
3位 1.83 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 1.70 決勝
        高木 一真(2) 東海大附高輪台高
5位 1.70 決勝
        岡本 史敏(1) 東京高
7位 1.65 決勝
        古田 匠馬(3) 東京高
8位 1.60 決勝
        須山 夏音(1) 都美原高
8位 1.60 決勝
        藤井 遥生(1) 都美原高
ランキング
1位 3.50 決勝
        小堀 泰生(2) 東京高
ランキング
1位 13.32(-0.2) 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
2位 13.31(-0.3) 決勝
        八道 律貴(2) 東京高
3位 12.25(-0.5) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
4位 11.93(-0.8) 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 11.62(-0.9) 決勝
        安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
ランキング
1位 47.67 決勝
        板山 光太朗(3) 東京高
2位 38.91 決勝
        中村 奨大(2) 東京高
3位 36.64 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
4位 35.71 決勝
        伊藤 優太(2) 東京高
5位 31.08 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
6位 27.21 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
7位 26.87 決勝
        中村 潮音(2) 立正大附高
8位 25.80 決勝
        佐藤 想(2) 立正大附高
9位 24.06 決勝
        伊藤 太希(1) 東京高
10位 23.47 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
11位 22.91 決勝
        林田 悠希(1) 立正大附高
12位 21.85 決勝
        熊田 裕貴(1) 正則高
13位 19.04 決勝
        阿部 勇気(1) 立正大附高
14位 16.34 決勝
        野浜 勇輝(3) 立正大附中
ランキング
1位 47.64 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
2位 46.84 決勝
        塩見 陽平(2) 立正大附高
3位 46.76 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
4位 45.93 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
5位 42.64 決勝
        伊藤 太希(1) 東京高
6位 42.11 決勝
        山内 陸翔(2) 都美原高
7位 37.40 決勝
        細田 翼(2) 都美原高
8位 36.58 決勝
        篠田 海風(1) 立正大附高
9位 33.15 決勝
        藤井 遥生(1) 都美原高
10位 29.57 決勝
        塙平 泰生(2) 都駒場高
11位 26.72 決勝
        菅野 隼叶(1) 都美原高
12位 26.23 決勝
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
13位 23.45 決勝
        藤木 一颯(1) 都美原高
14位 14.41 決勝
        深沢 太一(1) 大森学園高
ランキング
1位 12.69(-0.1) タイムレース 1組
        宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 12.74(0.7) タイムレース 4組
        明石 侑奈(1) 東京高
3位 12.78(0.1) タイムレース 2組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
4位 12.80(-0.1) タイムレース 1組
        須藤 美月(1) 東京高
5位 12.83(0.1) タイムレース 2組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
6位 12.84(-0.1) タイムレース 1組
        福田 美慧(3) 東海大附高輪台高
6位 12.84(-0.1) タイムレース 1組
        河野 芽依(2) 都駒場高
8位 12.85(0.0) タイムレース 3組
        佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
9位 12.91(0.1) タイムレース 2組
        仮屋 愛優(1) 東京高
10位 13.00(-0.1) タイムレース 1組
        弥永 優希(3) 日本工大駒場高
11位 13.10(0.0) タイムレース 3組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
12位 13.11(0.1) タイムレース 2組
        鈴木 喜子(2) 東京高
13位 13.18(0.0) タイムレース 3組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
14位 13.22(0.1) タイムレース 2組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
15位 13.25(-0.1) タイムレース 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
16位 13.26(-0.1) タイムレース 1組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
17位 13.27(1.0) タイムレース 5組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
17位 13.27(-0.1) タイムレース 1組
        小関 舞姫(2) 都駒場高
19位 13.29(0.1) タイムレース 2組
        高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
20位 13.31(0.0) タイムレース 3組
        岩本 真帆(1) 普連土高
21位 13.38(0.0) タイムレース 3組
        松井 咲樹(2) 東京高
22位 13.39(1.0) タイムレース 5組
        松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
23位 13.42(0.0) タイムレース 3組
        水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
24位 13.49(1.7) タイムレース 18組
        家亀 沙英(2) 共立女中
25位 13.51(0.7) タイムレース 4組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
26位 13.58(1.0) タイムレース 6組
        大村 有加(2) 東洋高
26位 13.58(1.0) タイムレース 5組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
28位 13.70(0.7) タイムレース 4組
        村田 陽菜(2) 東洋高
29位 13.73(1.0) タイムレース 5組
        小林 花佳(2) 九段中等高
30位 13.79(0.7) タイムレース 4組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
31位 13.82(0.8) タイムレース 7組
        花田 海葵(1) 広尾学園中
31位 13.82(1.0) タイムレース 5組
        佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
33位 13.86(1.0) タイムレース 10組
        山本 凛(1) 都雪谷高
34位 13.89(1.0) タイムレース 8組
        田中 優璃亜(2) 東洋高
34位 13.89(0.0) タイムレース 3組
        宮沢 一花(2) 国学院高
36位 13.91(1.0) タイムレース 8組
        福留 梨帆(2) 広尾学園中
37位 13.95(0.8) タイムレース 7組
        石和 莉奈(2) 共立女高
37位 13.95(1.0) タイムレース 10組
        木原 楓子(1) 都小山台高
39位 13.97(0.3) タイムレース 12組
        三河 史歩:渋谷教育学園渋谷中
40位 13.99(1.0) タイムレース 6組
        粕谷 遥奈(1) 共立女高
41位 14.04(0.7) タイムレース 4組
        横山 遥(2) 都広尾高
42位 14.09(0.3) タイムレース 12組
        河村 有(1) 都青山高
43位 14.10(0.8) タイムレース 7組
        外岡 真耶(1) 香蘭女高
44位 14.11(1.0) タイムレース 8組
        鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
45位 14.12(1.0) タイムレース 8組
        鈴木 日奈子(1) 九段中等高
46位 14.14(1.2) タイムレース 24組
        築井 はるか(1) 国学院高
47位 14.15(0.8) タイムレース 7組
        国吉 美海(2) 国学院高
47位 14.15(0.8) タイムレース 7組
        宮本 真那(1) 都雪谷高
49位 14.18(0.3) タイムレース 11組
        青木 結愛(1) 聖心女学院中
50位 14.19(1.0) タイムレース 8組
        佐藤 麗奈(2) 都駒場高
51位 14.20(1.0) タイムレース 10組
        平川 真奈香(1) 国学院高
51位 14.20(1.0) タイムレース 8組
        山田 椛(2) 都日比谷高
51位 14.20(0.8) タイムレース 7組
        霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷高
54位 14.22(0.3) タイムレース 11組
        梯 恵唯(1) 東京高
54位 14.22(0.8) タイムレース 7組
        久保田 晴子(2) 都小山台高
54位 14.22(1.0) タイムレース 5組
        北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷高
57位 14.25(1.0) タイムレース 6組
        和田 真由子(2) 都小山台高
58位 14.27(0.2) タイムレース 23組
        山本 梨世(1) 都芝商高
59位 14.28(0.5) タイムレース 9組
        江口 理奈子(2) 都日比谷高
60位 14.29(1.0) タイムレース 5組
        羽浦 七海:千代田区九段中等中
61位 14.30(1.0) タイムレース 6組
        谷岡 英美奈(2) 都広尾高
61位 14.30(0.3) タイムレース 11組
        林 恵蓮(1) 都広尾高
63位 14.31(0.6) タイムレース 13組
        小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷高
63位 14.31(1.0) タイムレース 6組
        水江 有希(2) 共立女高
65位 14.32(1.0) タイムレース 6組
        和田 蕗奈(3) 都小山台高
66位 14.34(0.5) タイムレース 9組
        花井 沙耶(2) 聖心女高
67位 14.35(1.0) タイムレース 6組
        小木 かれん(3) 広尾学園中
68位 14.40(0.6) タイムレース 13組
        安藤 暖(2) 千代田区九段中等中
69位 14.44(0.5) タイムレース 9組
        山下 澄花:広尾学園中
70位 14.45(1.0) タイムレース 10組
        露木 佑紀奈(3) 広尾学園中
71位 14.46(0.7) タイムレース 16組
        木村 花歩(1) 日体大荏原高
71位 14.46(1.0) タイムレース 5組
        小野沢 瑠奈(3) 広尾学園中
73位 14.47(0.3) タイムレース 11組
        岩崎 帆音:広尾学園中
74位 14.49(1.4) タイムレース 17組
        中山 陽遥:広尾学園中
75位 14.51(1.0) タイムレース 8組
        石渡 美帆(1) 立正大附高
76位 14.53(0.2) タイムレース 23組
        高木 くるみ(2) 東京高
77位 14.54(1.0) タイムレース 10組
        田島 綾佳(2) 共立女高
78位 14.60(1.0) タイムレース 10組
        衛藤 陽(1) 都広尾高
79位 14.61(0.2) タイムレース 23組
        尾崎 明維(2) 東京高
80位 14.62(0.6) タイムレース 25組
        前田 亜紗:渋谷教育学園渋谷中
81位 14.64(0.2) タイムレース 23組
        伊藤 日菜子(1) 東京高
81位 14.64(0.6) タイムレース 13組
        石川 英:共立女中
83位 14.65(0.7) タイムレース 16組
        染谷 愛理(3) 共立女中
84位 14.68(0.8) タイムレース 7組
        佐藤 碧(2) 広尾学園中
85位 14.71(1.7) タイムレース 18組
        渡辺 玲菜:広尾学園中
85位 14.71(1.4) タイムレース 17組
        井口 茉優(1) 共立女高
87位 14.75(-0.2) タイムレース 19組
        田川 碧彩:広尾学園中
88位 14.76(0.5) タイムレース 9組
        神山 ひなた(2) 東洋高
89位 14.81(0.6) タイムレース 14組
        工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
89位 14.81(0.8) タイムレース 15組
        木村 里月花(1) 都小山台高
91位 14.83(0.8) タイムレース 15組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
92位 14.89(1.4) タイムレース 17組
        西岡 楓菜(2) 共立女中
93位 14.90(0.6) タイムレース 14組
        米田 皐良(3) 共立女中
93位 14.90(0.2) タイムレース 23組
        牛草 彩芽(1) 都美原高
95位 14.91(0.6) タイムレース 25組
        榎本 花乃:渋谷教育学園渋谷中
96位 14.97(0.8) タイムレース 15組
        大島 彩葉(2) 朋優学院高
97位 15.02(0.6) タイムレース 13組
        須藤 ゆりな(2) 共立女高
98位 15.03(0.8) タイムレース 15組
        柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
99位 15.04(1.7) タイムレース 18組
        高橋 優実(1) 都田園調布高
99位 15.04(0.7) タイムレース 16組
        小貫 美佳(2) 聖心女学院中
101位 15.08(0.6) タイムレース 14組
        倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷高
102位 15.12(1.7) タイムレース 18組
        小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
103位 15.14(0.6) タイムレース 25組
        清水 冴莉乃:渋谷教育学園渋谷中
104位 15.16(1.4) タイムレース 17組
        渡辺 真絢:広尾学園中
105位 15.18(0.8) タイムレース 15組
        木村 奈央(1) 広尾学園中
106位 15.21(-0.2) タイムレース 19組
        和田 侑佳(1) 都三田高
107位 15.22(0.6) タイムレース 25組
        山本 愛佳(3) 渋谷教育学園渋谷中
108位 15.25(1.4) タイムレース 17組
        橋元 瑶子(1) 渋谷教育学園渋谷中
109位 15.26(0.6) タイムレース 14組
        秋葉 雫月(2) 朋優学院高
109位 15.26(-0.2) タイムレース 19組
        鴨田 さゆ姫:共立女中
111位 15.29(1.5) タイムレース 21組
        金坂 栞里:香蘭女中
112位 15.31(-0.3) タイムレース 20組
        池谷 結子:渋谷教育学園渋谷中
113位 15.32(0.6) タイムレース 14組
        田村 咲空(2) 共立女高
114位 15.40(0.6) タイムレース 14組
        河戸 偲織:共立女中
115位 15.45(0.7) タイムレース 16組
        鈴木 凛:共立女中
116位 15.48(0.3) タイムレース 12組
        北村 彩華(1) 渋谷教育学園渋谷中
116位 15.48(1.7) タイムレース 18組
        木村 芙喜(1) 共立女高
118位 15.55(1.7) タイムレース 18組
        原田 佳歩(1) 共立女高
119位 15.59(1.7) タイムレース 18組
        小川 莉穂:共立女中
120位 15.70(1.4) タイムレース 17組
        西井 瑠海奈(2) 共立女中
121位 15.71(-0.2) タイムレース 19組
        山本 光瑠(1) 共立女高
121位 15.71(-0.2) タイムレース 19組
        入山 凛子:広尾学園中
121位 15.71(0.8) タイムレース 15組
        田島 春香(2) 香蘭女高
124位 15.74(1.5) タイムレース 21組
        岩崎 友奏:香蘭女中
125位 15.83(0.7) タイムレース 16組
        野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷高
126位 15.86(0.6) タイムレース 25組
        松宮 令奈:渋谷教育学園渋谷中
127位 15.92(0.7) タイムレース 16組
        中西 乙葉:共立女中
128位 15.94(0.6) タイムレース 14組
        笠松 瑠杏奈:広尾学園中
128位 15.94(0.7) タイムレース 22組
        堤 紗英:香蘭女中
130位 16.06(0.7) タイムレース 22組
        新井 美緒:聖心女学院中
130位 16.06(1.5) タイムレース 21組
        岩品 愛実:香蘭女中
132位 16.36(0.7) タイムレース 22組
        野沢 りさ:香蘭女中
133位 16.39(0.7) タイムレース 22組
        久保木 日葉(2) 聖心女高
134位 16.40(-0.3) タイムレース 20組
        宮崎 真帆:広尾学園中
135位 16.50(0.7) タイムレース 22組
        桜井 美希:香蘭女中
136位 16.51(0.6) タイムレース 25組
        山形 悠里:渋谷教育学園渋谷中
137位 16.62(0.7) タイムレース 22組
        坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
138位 16.78(-0.2) タイムレース 19組
        佐々木 らら(2) 香蘭女中
139位 16.83(1.2) タイムレース 24組
        今西 美緒:渋谷教育学園渋谷中
140位 18.11(1.5) タイムレース 21組
        中沢 千陽:香蘭女中
141位 19.52(-0.3) タイムレース 20組
        吉岡 海咲:広尾学園中
142位 19.59(0.5) タイムレース 9組
        原 那緒(3) 都八潮高
ランキング
1位 61.32 タイムレース 1組
        河野 芽依(2) 都駒場高
2位 61.61 タイムレース 1組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
3位 61.73 タイムレース 1組
        鈴木 喜子(2) 東京高
4位 62.51 タイムレース 4組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
5位 62.69 タイムレース 1組
        高木 結羽(2) 国学院高
6位 63.03 タイムレース 4組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
7位 63.31 タイムレース 2組
        関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 64.00 タイムレース 2組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
9位 64.10 タイムレース 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
10位 65.13 タイムレース 2組
        粕谷 遥奈(1) 共立女高
11位 66.21 タイムレース 2組
        室井 すず(2) 東洋高
12位 67.11 タイムレース 2組
        山崎 優里(2) 国学院高
13位 67.48 タイムレース 4組
        松井 咲樹(2) 東京高
14位 68.36 タイムレース 1組
        鈴木 繭子(2) 立正大附高
15位 68.94 タイムレース 4組
        平川 真奈香(1) 国学院高
16位 68.95 タイムレース 4組
        三村 留加(1) 九段中等高
17位 69.69 タイムレース 3組
        吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷高
18位 71.19 タイムレース 3組
        中村 茉菜実(3) 共立女中
19位 72.16 タイムレース 3組
        日向 来香(3) 東海大附高輪台高
20位 72.52 タイムレース 3組
        小口 侑夏(2) 香蘭女高
21位 72.88 タイムレース 4組
        西川 明里:千代田区九段中等中
22位 72.91 タイムレース 2組
        島田 麗愛(1) 都桜修館中等高
23位 76.36 タイムレース 3組
        安武 香乃:香蘭女中
24位 81.08 タイムレース 3組
        嶋崎 七奏:共立女中
25位 81.10 タイムレース 3組
        佐伯 世理菜(2) 聖心女高
26位 81.47 タイムレース 3組
        高良 優奈(2) 共立女中
ランキング
1位 4.41.92 タイムレース 1組
        河野 花(3) 東京高
2位 4.53.66 タイムレース 1組
        水城 央(3) 共立女中
3位 4.54.13 タイムレース 1組
        杉田 好美(2) 都駒場高
4位 5.04.08 タイムレース 1組
        佐々木 希(3) 東京高
5位 5.12.71 タイムレース 1組
        日暮 叶夢(2) 国学院高
6位 5.13.27 タイムレース 2組
        久田 菜那(1) 東京高
7位 5.14.09 タイムレース 1組
        大野 実咲(3) 東京高
8位 5.16.25 タイムレース 1組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
9位 5.25.62 タイムレース 1組
        山下 みなみ(1) 都小山台高
10位 5.25.81 タイムレース 1組
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
11位 5.27.97 タイムレース 1組
        渋木 愛実(3) 共立女中
12位 5.31.63 タイムレース 1組
        徳島 優奈(1) 都小山台高
13位 5.31.73 タイムレース 1組
        大宮司 愛夢(2) 東京高
14位 5.33.93 タイムレース 1組
        早川 希(1) 都日比谷高
15位 5.34.22 タイムレース 1組
        板生 優花(2) 共立女中
16位 5.35.85 タイムレース 1組
        鳥越 万穂(3) 広尾学園中
17位 5.37.26 タイムレース 1組
        九島 瀬奈(2) 都日比谷高
18位 5.37.41 タイムレース 1組
        梅津 乃叶香(1) 共立女中
19位 5.43.15 タイムレース 2組
        柴田 果音(2) 国学院高
20位 5.44.62 タイムレース 1組
        香西 愛(3) 広尾学園中
21位 5.46.63 タイムレース 2組
        中村 雅(2) 国学院高
22位 5.47.61 タイムレース 2組
        立原 有紗(1) 国学院高
23位 5.48.79 タイムレース 2組
        南 咲妃(1) 都日比谷高
24位 5.49.87 タイムレース 2組
        植田 琴心:共立女中
25位 5.52.48 タイムレース 2組
        棚瀬 さら(3) 渋谷教育学園渋谷高
26位 5.58.83 タイムレース 1組
        日向 来香(3) 東海大附高輪台高
27位 6.06.33 タイムレース 2組
        増田 小桜(1) 都芝商高
28位 6.08.86 タイムレース 2組
        伊藤 琴音(1) 国学院高
29位 6.09.80 タイムレース 2組
        須藤 淑子(3) 共立女中
30位 6.10.75 タイムレース 2組
        坂井 里菜(1) 都小山台高
31位 6.12.72 タイムレース 2組
        林田 侑樹:共立女中
32位 6.21.21 タイムレース 2組
        多田 奈央加(1) 渋谷教育学園渋谷高
33位 6.27.01 タイムレース 2組
        山下 美京(1) 都広尾高
34位 6.33.26 タイムレース 2組
        竹本 有希(1) 都広尾高
35位 6.38.34 タイムレース 2組
        小出 風花(1) 都雪谷高
36位 6.49.14 タイムレース 2組
        金子 由空(2) 香蘭女中
37位 6.49.60 タイムレース 2組
        中山 ことは(3) 渋谷教育学園渋谷中
38位 7.04.38 タイムレース 2組
        石倉 栞抽:渋谷教育学園渋谷中
39位 7.33.72 タイムレース 2組
        小野原 侑乃(1) 渋谷教育学園渋谷高
40位 8.06.44 タイムレース 2組
        烏谷 あすか:渋谷教育学園渋谷中
ランキング
1位 15.00(0.9) タイムレース 1組
        明石 侑奈(1) 東京高
2位 15.74(0.9) タイムレース 1組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
3位 15.81(0.9) タイムレース 1組
        渡辺 心(3) 都駒場高
4位 15.90(0.9) タイムレース 1組
        若林 はな(2) 都駒場高
5位 16.57(-0.4) タイムレース 2組
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
6位 18.48(-0.4) タイムレース 2組
        田代 明莉(2) 朋優学院高
7位 18.84(-0.4) タイムレース 2組
        広瀬 花音(1) 都駒場高
8位 19.36(-0.4) タイムレース 2組
        原田 麻祐子(2) 九段中等高
ランキング
1位 70.72 決勝
        渡辺 心(3) 都駒場高
2位 74.49 決勝
        高橋 莉乃(2) 東京高
3位 76.56 決勝
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
ランキング
1位 49.65 タイムレース 1組
       都駒場高
2位 50.01 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 50.24 タイムレース 1組
       日本工大駒場
4位 52.27 タイムレース 1組
       東洋高
5位 53.10 タイムレース 4組
       都雪谷
6位 53.37 タイムレース 1組
       国学院高
7位 54.05 タイムレース 4組
       都広尾高
8位 54.92 タイムレース 3組
       渋谷教育学園渋谷高
9位 55.31 タイムレース 4組
       日体大荏原高
10位 55.33 タイムレース 1組
       広尾学園中C
11位 55.39 タイムレース 2組
       共立女中B
12位 56.04 タイムレース 1組
       広尾学園中
13位 57.87 タイムレース 3組
       渋谷教育学園渋谷中
14位 58.35 タイムレース 2組
       共立女中A
15位 60.01 タイムレース 2組
       広尾学園中D
16位 60.35 タイムレース 2組
       聖心女学院中
17位 60.44 タイムレース 3組
       渋谷教育学園渋谷中
ランキング
1位 1.45 決勝
        小関 舞姫(2) 都駒場高
1位 1.45 決勝
        平田 真緒(2) 九段中等高
3位 1.35 決勝
        杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
3位 1.35 決勝
        金森 爽子(2) 都小山台高
3位 1.35 決勝
        諸永 こと葉(1) 広尾学園高
6位 1.30 決勝
        佐藤 麗奈(2) 都駒場高
6位 1.30 決勝
        和田 侑佳(1) 都三田高
8位 1.25 決勝
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
8位 1.25 決勝
        山口 百花(1) 都小山台高
8位 1.25 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
11位 1.20 決勝
        露木 佑紀奈(3) 広尾学園中
12位 1.15 決勝
        今井 綾音(1) 都駒場高
ランキング
1位 2.20 決勝
        山口 晶(2) 東京高
2位 2.10 決勝
        前田 亜美(1) 東京高
ランキング
1位 11.44(0.3) 決勝
        山田 南(1) 東海大附高輪台高
2位 10.32(-0.4) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 10.23(-0.7) 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
4位 10.08(0.4) 決勝
        小林 花佳(2) 九段中等高
5位 9.74(0.9) 決勝
        梯 恵唯(1) 東京高
6位 9.48(-0.1) 決勝
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
7位 8.62(1.9) 決勝
        神崎 朔(1) 都駒場高
ランキング
1位 36.19 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
2位 34.43 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
3位 25.80 決勝
        伊藤 日菜子(1) 東京高
4位 23.00 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
5位 22.08 決勝
        福屋 詩乃(2) 立正大附高
6位 18.84 決勝
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
7位 13.99 決勝
        神崎 朔(1) 都駒場高
ランキング
1位 32.27 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
2位 31.39 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
3位 30.92 決勝
        綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
4位 27.85 決勝
        和田 珠鈴(1) 都駒場高
5位 23.97 決勝
        明石 侑奈(1) 東京高
6位 23.31 決勝
        広瀬 花音(1) 都駒場高
7位 22.40 決勝
        諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
8位 19.24 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
9位 18.47 決勝
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
10位 16.99 決勝
        李 美迦(2) 都美原高

コメント