第96回平成国際大学長距離競技会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

第96回平成国際大学長距離競技会2022年 速報結果

決勝 1組
1位 2.46.72 篠崎 南海(2) 本庄東中
2位 3.12.38 米浜 美来(2) 羽生西中
3位 3.15.63 金井 澄桃(2) 本庄東中
4位 3.17.26 剣持 麻里(1) 羽生西中
5位 3.27.22 中原 萌花(2) 本庄東中
 DNS 小島 花音(2) 羽生西中
 DNS 菅谷 愛葉(2) 本庄東中
決勝 2組
1位 2.34.85 山口 彩音:東大
2位 2.38.61 青木 柚奈(1) 清新JAC
3位 2.38.92 西田 夏海(1) 羽生西中
4位 2.45.88 金原 奈々(2) 羽生西中
 DNS 山田 爽彩(1) 本庄東中
 DNS 佐藤 萌(2) 羽生西中
 DNS 石井 愛姫(1) 本庄東中
決勝 3組
1位 2.28.65 高橋 陽(2) 埼玉大
2位 2.37.47 大沢 菜緒(2) 行田中
3位 2.38.59 島田 真愛(3) 国学院大栃木高
4位 2.40.36 星野 麻衣(2) 西武学園文理高
 DNS 金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
 DNS 永渡 希音(2) 清新JAC
 DNS 松本 素直(2) 清新JAC
決勝 4組
1位 2.17.05 柿沼 日恋(1) 清新JAC
2位 2.19.08 鴫 花織:G-tec
3位 2.23.59 青木 萌奈(2) 清新JAC
4位 2.25.83 野口 夏音(2) KJRLEGACY
5位 2.26.64 山口 ひかり(3) 笛吹高
6位 2.28.10 松井 瞳空(2) KJRLEGACY
7位 2.31.25 三木 かのん(1) KJRLEGACY
8位 2.36.96 山岸 千穂(3) KJRLEGACY
決勝 5組
1位 2.10.40 元木 陽輝(3) 都上水高
2位 2.11.05 高橋 利央(3) 東松山東中
3位 2.11.84 菅谷 和輝(3) 西武学園文理高
4位 2.12.36 渡辺 陽太(3) 川越初雁中
5位 2.17.35 西山 和希(3) 宇都宮大
6位 2.25.95 沼田 流造(3) 川越初雁中
7位 2.29.68 池田 英明(2) KJRLEGACY
 DNS 永田 聡太郎(3) 東大
決勝 6組
1位 2.04.46 斎藤 康祐:埼玉県庁
2位 2.05.53 野原 崚平:さいたま市陸協
3位 2.06.35 村上 里空(2) 城南ク
4位 2.07.04 小西 亘:MKプロジェクト
5位 2.08.46 幸田 健志:東京陸協
6位 2.18.00 野村 翔:埼玉陸協
 DNS 松川 剛(3) 岩槻高
決勝 7組
1位 1.59.98 大竹 秀人(2) 一橋大
2位 2.00.61 秋元 皓志:栃木陸協
3位 2.02.04 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
4位 2.02.83 矢嶋 翔(2) 東京理大
5位 2.04.66 河崎 駿也(4) 東大
 DNS 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
 DNS 東泉 鎧亜(1) 文星芸大附高
決勝 8組
1位 1.52.22 石川 心(3) 東洋大
2位 1.54.15 森下 舜也:太田スポーツアカデミー
3位 1.55.16 加藤 伸明:上尾市陸協
4位 1.55.27 市村 蓮(1) 白鴎大足利高
5位 1.58.78 佐倉 由樹(1) 東洋大
6位 2.01.95 藤原 広翔(3) 東洋大
 DNS 渡辺 空羅(2) 笛吹高
決勝 1組
1位 5.10.33 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
2位 5.12.96 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
3位 5.13.90 藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
4位 5.21.54 仁木保 澄:東大
5位 5.22.45 石田 美緒(2) 健康福祉大高崎高
6位 5.26.82 舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
7位 5.27.52 清水 悠那(1) 西武学園文理高
8位 5.27.93 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
9位 5.34.48 柳原 優来(2) 桐生工高
10位 5.35.75 小林 穂音(2) 桐生工高
11位 5.36.50 小室 舞桜(1) 坂戸西高
12位 5.39.19 真下 晴(2) 健康福祉大高崎高
13位 5.40.53 永池 佑梨(2) 都上水高
14位 5.44.07 石森 花梨(2) 豊岡高
15位 5.45.04 松木 理紗(1) 坂戸西高
16位 5.45.50 塚原 笑和(2) 国学院大栃木高
 DNS 福島 由乃(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 大角 花蓮(1) 坂戸西高
決勝 2組
1位 4.49.42 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
2位 4.51.28 阿隅 杏珠:東大
3位 4.52.54 大木 優奈(2) 清新JAC
4位 4.53.26 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
5位 4.53.69 野沢 唯(2) KJRLEGACY
6位 4.55.09 田辺 有彩(2) KJRLEGACY
7位 4.59.04 矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
8位 5.05.82 高麗 結衣(1) 国学院大栃木高
9位 5.07.03 田口 彩葉(2) 豊岡高
10位 5.07.03 金子 真実(3) 前橋育英高
11位 5.11.24 小林 亜由佳(4) 茨城大
12位 5.22.23 金子 明日莉(1) 前橋育英高
13位 5.25.15 久米 律月(1) 坂戸西高
14位 5.28.75 山田 彩名(3) 児玉高
15位 5.32.56 渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
 DNS 山田 小華(1) 前橋育英高
 DNS 圷 真矢(2) 豊岡高
 DNS 箱田 莉奈(2) 桐生工高
決勝 3組
1位 4.34.08 奥 麒麟(1) 豊岡高
2位 4.38.39 坂本 大弥(3) 西武学園文理高
3位 4.38.49 駒野 晴陽(2) 学習院大
4位 4.40.76 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
5位 4.45.11 荒川 直也:埼玉県庁
6位 4.49.11 沼田 流造(3) 川越初雁中
7位 4.51.92 金指 正汰(1) 慶応志木高
8位 4.53.92 鞍元 斗波(1) 清新JAC
9位 4.55.74 山口 遥太郎(2) 学習院大
10位 4.57.16 石井 颯空(2) 岩槻高
11位 4.57.25 土田 翔太(1) 慶応志木高
12位 5.02.68 上野 瑠希(1) KJRLEGACY
13位 5.04.66 川村 駿弥(2) 岩槻高
14位 5.07.42 野津 良允(1) KJRLEGACY
15位 5.17.59 吉田 空太郎(1) 慶応志木高
16位 5.17.73 今嶋 慶輔(1) 岩槻高
 DNS 泉田 湧哉:長岡市陸協
 DNS 砂川 央次(1) 慶応志木高
 DNS 高橋 勇翔(2) 岩槻高
 DNS 松本 昊也(1) 坂戸西高
 DNS 石坂 翼(1) 坂戸西高
決勝 4組
1位 4.18.24 原田 陸:川越市陸協
2位 4.22.67 岡本 正吉(3) 慶応志木高
3位 4.29.36 樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
4位 4.30.38 小椋 龍磨(2) KJRLEGACY
5位 4.30.41 滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
6位 4.32.80 守田 櫂(2) 豊岡高
7位 4.33.50 星野 優斗(2) 羽生西中
8位 4.34.04 高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
9位 4.34.65 渡辺 陽太(3) 川越初雁中
10位 4.36.47 金子 海里(1) 豊岡高
11位 4.36.64 伊藤 黎(4) 東大
12位 4.37.03 河野 楓雅(2) KJRLEGACY
13位 4.41.33 伊藤 翔貴(1) 清新JAC
14位 4.42.75 中村 和真(2) KJRLEGACY
15位 4.43.58 守屋 亮汰(2) KJRLEGACY
16位 4.44.19 浜口 一楓(1) 清新JAC
17位 4.45.49 川上 聖真(1) 埼玉陸協
18位 4.46.10 庄司 勇吹(2) 清新JAC
19位 4.46.80 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
20位 4.47.68 鈴木 翔(3) 慶応志木高
21位 4.50.85 島口 航(2) 慶応志木高
 DNS 本舘 蓮(3) 岩槻高
 DNS 平山 魁里(3) 豊岡高
決勝 5組
1位 4.05.85 山根 彗斗:石川走友会
2位 4.06.96 藤井 優人(1) 白鴎大足利高
3位 4.07.59 石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
4位 4.07.87 鈴木 太陽(1) 武蔵野学大
5位 4.11.90 塚本 尊(3) 都上水高
6位 4.12.58 荒井 駿希(3) 慶応志木高
7位 4.12.66 手塚 悠(3) 埼玉大
8位 4.14.25 小西 亘:MKプロジェクト
9位 4.15.27 細井 渚吾(2) 清新JAC
10位 4.15.76 樋口 総司(3) 葛飾区堀切中
11位 4.16.20 西口 翔太(3) 埼玉大
12位 4.16.78 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高
13位 4.17.57 多田 健太郎:坂戸市陸協
14位 4.18.29 瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高
15位 4.18.33 宮城 颯大(2) 坂戸西高
16位 4.18.77 金子 哲也(2) 白鴎大
17位 4.19.79 森作 到(2) 白鴎大
18位 4.22.08 柏木 健太(1) 上田西高
19位 4.22.56 須田 雄也:日立製作所日立
20位 4.23.39 北条 温大(2) 岩槻高
21位 4.23.42 菊池 星来(3) 慶応志木高
22位 4.38.03 矢嶋 匠(1) 横浜市陸協
23位 4.39.48 吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
 DNS 木村 創:静岡陸協
 DNS 諸星 涼太:千葉陸協
 DNS 並木 悠真:さいたま市陸協
決勝 6組
1位 4.01.42 宮崎 翔:武蔵野学大
2位 4.01.46 松山 唯人(1) 佐久長聖高
3位 4.03.45 石川 虎太朗(1) 専大北上高
4位 4.05.67 杉原 立樹(3) 佐久長聖高
5位 4.05.73 小林 亮太(2) 佐久長聖高
6位 4.06.88 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
7位 4.07.61 佐内 彪真(2) 佐久長聖高
8位 4.08.09 奥瀬 匠:SUBARU RC
9位 4.08.16 川口 直央(3) 佐久長聖高
10位 4.10.92 村岡 修希:川越市陸協
11位 4.13.15 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
12位 4.13.58 河野 俊亮(2) 都上水高
13位 4.14.86 飯田 真至(4) 宇都宮大
14位 4.15.45 大滝 涼(3) 白鴎大足利高
15位 4.21.69 向島 央(1) 武蔵野学大
16位 4.22.18 片岡 遼哉(2) 慶応志木高
17位 4.24.51 逸見 理功(2) 花咲徳栄高
 DNS 中根 美七海(4) 東大
 DNS 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
 DNS 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
決勝 7組
1位 3.47.50 吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 3.48.07 松尾 悠登(3) 佐久長聖高
3位 3.50.30 長岡 蓮人(3) 佐野日大高
4位 3.51.23 浜口 大和(1) 佐久長聖高
5位 3.52.07 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
6位 3.52.23 梅原 悠良(2) 上田西高
7位 3.55.03 塩川 香弥:Leap RC
8位 3.55.48 大橋 真弥:石巻RC
9位 3.58.13 市川 和英(3) 上田西高
10位 3.59.21 稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大
11位 4.00.04 松山 優太(1) 佐久長聖高
12位 4.00.34 小林 一護(1) 平成国際大
13位 4.00.48 三宅 拓海(3) 大阪高
14位 4.01.26 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
15位 4.01.99 佐々木 哲(1) 佐久長聖高
16位 4.02.02 越川 剛暉(2) 東大
17位 4.06.88 山本 一颯(2) 平成国際大
18位 4.16.33 甘利 駿(2) 東大
 DNS 上村 純也:Leap RC
 DNS 渡辺 空羅(2) 笛吹高
 DNS 山徳 蓮(3) 中央学院高
決勝 1組
1位 9.37.31 平野 雅翔(1) 坂戸西高
2位 9.43.35 中村 真王(1) 坂戸西高
3位 9.43.85 早坂 伊織(2) 西武学園文理高
4位 9.48.38 大塚 健矢(1) 健康福祉大高崎高
5位 9.52.05 奥田 瑛人(1) 西武学園文理高
6位 9.54.58 橋爪 慶太:熊谷陸協
7位 10.02.19 生方 秦稀(1) 健康福祉大高崎高
8位 10.05.29 塚田 涼晴(1) 前橋育英高
9位 10.08.90 星野 輔弓(3) 桐生工高
10位 10.15.53 山口 真史(1) 桐生工高
11位 10.15.86 福田 吉宗(1) 豊岡高
12位 10.16.61 小見 和也(6) 埼玉大
13位 10.20.60 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
14位 10.21.71 秋元 陽斗(1) 学習院大
15位 10.24.47 杉山 大智(2) 岩槻高
16位 10.25.95 佐藤 悠拓(1) 桐生工高
17位 10.26.71 熊川 蓮斗(1) 前橋育英高
18位 10.27.98 岩木 楓(1) 桐生工高
19位 10.29.60 栗田 昴汰(3) 桐生工高
20位 10.36.21 落合 大貴(2) 清新JAC
21位 10.50.05 大谷 晃輝(3) 本庄東中
22位 10.50.75 南雲 仁翔(1) 西武学園文理高
23位 11.09.57 足立 俊宏:東京陸協
24位 11.13.66 木浪 斗真(3) 本庄東中
25位 11.15.48 岩井 創哉(3) 本庄東中
26位 11.33.88 萩原 青吾(1) 桐生工高
 DNS 新津 陸(2) 桐生工高
 DNS 境野 瑠人(1) 桐生工高
 DNS 井上 幸信(3) 本庄東中
 DNS 今井 治志(3) 本庄東中
 DNS 鈴木 里玖(3) 本庄東中
 DNS 桜庭 航介(3) 本庄東中
 DNS 安達 飛成(2) 清新JAC
決勝 2組
1位 9.16.14 木村 勇太(4) 東京理大
2位 9.22.80 高坂 心乃(1) 白鴎大足利高
3位 9.24.32 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
4位 9.32.02 上原 夏樹(3) 西武学園文理高
5位 9.33.00 橋爪 奎人(2) 健康福祉大高崎高
6位 9.34.08 新田 愛斗(1) 健康福祉大高崎高
7位 9.34.62 松橋 開(2) 前橋育英高
8位 9.35.27 藤森 大和(1) 上田西高
9位 9.35.79 山下 凌誠(1) 桐生工高
10位 9.35.95 佐藤 光敏(4) 電通大
11位 9.38.68 酒井 優一:さいたま市陸協
12位 9.40.59 高橋 玄(1) 前橋育英高
13位 9.42.83 深町 竜聖(2) 健康福祉大高崎高
14位 9.43.33 五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
15位 9.44.30 金子 倖大(1) 上田西高
16位 9.44.88 秀島 弘聖(1) 健康福祉大高崎高
17位 9.46.04 江面 虎次郎(3) 清新JAC
18位 9.51.09 小林 龍弥(1) 盛岡大附高
19位 9.54.70 佐々木 悠斗(1) 盛岡大附高
20位 9.55.02 谷地 倫之介(2) 佐野日大高
21位 10.01.62 中内 悠生(3) 坂戸西高
22位 10.04.71 西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
23位 10.05.53 佐藤 丞(1) 盛岡大附高
24位 10.12.82 高橋 勇(2) 白鴎大足利高
25位 10.14.23 前田 健一(2) 桐生工高
26位 10.21.21 井口 礼雄(1) 坂戸西高
27位 10.42.71 飯塚 駿介(2) 館林高
28位 10.57.47 小林 蓮虎(2) 館林高
 DNS 田野 大翔(1) 那須拓陽高
 DNS 渡辺 はる(2) 桐生工高
 DNS 三代 隆誠(1) 花咲徳栄高
 DNS 高橋 庵(1) 那須拓陽高
決勝 3組
1位 8.58.75 富井 陸矢(6) 電通大
2位 8.59.81 和佐田 拓海(2) 前橋育英高
3位 9.00.12 熊谷 航陽(2) 上田西高
4位 9.03.12 大井 渉平(1) 健康福祉大高崎高
5位 9.06.03 西沢 大空(1) 上田西高
6位 9.07.98 大沼 亮太(1) 西武学園文理高
7位 9.08.60 小野 響也(2) 武蔵野学大
8位 9.12.14 筑波 直斗(2) 上田西高
9位 9.13.65 川嶋 洋平:坂戸市陸協
10位 9.15.37 竹内 朝輝(3) 上田西高
11位 9.17.61 新井 雄斗:埼玉陸協
12位 9.18.21 新井 拓実(2) 上田西高
13位 9.18.49 花井 統(1) 盛岡大附高
14位 9.19.08 村田 昂記(1) 前橋育英高
15位 9.19.19 大嶋 義昭:栃木陸協
16位 9.19.49 井上 圭人(2) 佐野日大高
17位 9.22.09 野崎 史登(2) 桐生工高
18位 9.25.16 清水 希良(2) 桐生工高
19位 9.26.27 野月 慧史(1) 盛岡大附高
20位 9.29.72 斎藤 悠介:埼玉陸協
21位 9.30.58 松本 藍流(1) 盛岡大附高
22位 9.31.47 大和田 貴博:笠松走友会
23位 9.31.71 黒崎 雄介(2) 健康福祉大高崎高
24位 9.32.47 阿部 陽向(1) 盛岡大附高
25位 9.34.14 中台 琥珀(2) 中央学院高
26位 9.34.65 田下 輝稀(3) 上田西高
27位 9.38.72 大原 翔輝(2) 上田西高
28位 9.40.27 斎藤 雄一郎(1) 文星芸大附高
29位 9.46.06 太田 尊琉(1) 那須拓陽高
30位 9.47.56 原賀 諒(2) 那須拓陽高
31位 9.56.68 竹沢 心吾(1) 中央学院高
32位 10.05.03 渡辺 音王(1) 那須拓陽高
 DNS 荒川 侑介(1) 那須拓陽高
 DNS 田嶋 海惺(2) 花咲徳栄高
 DNS 添野 楽(1) 文星芸大附高
決勝 4組
1位 8.48.67 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
2位 8.50.81 斎藤 雄基:さいたま市陸協
3位 8.54.91 長 哲平(3) 佐野日大高
4位 8.57.64 石川 湧史(1) 白鴎大足利高
5位 8.58.52 茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
6位 8.58.97 一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
7位 8.59.50 巽 勇樹(3) 埼玉陸協
8位 9.07.59 木村 真彩(1) 佐久長聖高
9位 9.08.30 森 健也:みすみ光明堂
10位 9.13.56 小野崎 亨(1) 文星芸大附高
11位 9.15.42 安藤 結星(1) 上田西高
12位 9.17.10 大須賀 悠樹(1) 健康福祉大高崎高
13位 9.17.21 津金 海斗(1) 佐久長聖高
14位 9.17.87 山崎 泰志(3) 西武学園文理高
15位 9.20.07 鈴木 龍弥:SUBARU RC
16位 9.22.31 麦倉 惟月(3) 武蔵野学大
17位 9.25.83 小林 大也(1) 健康福祉大高崎高
18位 9.27.69 川村 侑也(1) 盛岡大附高
19位 9.31.88 鈴木 一心(1) 佐久長聖高
20位 9.33.76 兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
21位 9.36.02 中野 庵(1) 中央学院高
22位 9.36.17 長嶋 大城(1) 文星芸大附高
23位 9.36.74 月井 竣也(1) 那須拓陽高
24位 9.37.48 小林 駆(3) 小松川第二中
25位 9.43.24 井沢 北斗(3) 白鴎大足利高
26位 9.45.98 中野 康太郎(4) 学習院大
27位 9.46.23 武田 秋人(2) 健康福祉大高崎高
28位 9.46.96 橘田 響(3) 笛南中
29位 9.51.02 奈良 優生(1) 那須拓陽高
30位 10.01.15 中野 鼓堂(1) 盛岡大附高
31位 10.03.83 山岸 昊(1) 中央学院高
 DNS 岡田 昌平:さいたま市陸協
 DNS 木村 優仁(1) 佐久長聖高
 DNS 増田 陸斗(1) 佐久長聖高
 DNS 今泉 雄樹(2) 桐生工高
 DNS 成沢 爽(3) 上田西高
決勝 5組
1位 8.42.64 小林 聖:育英ク
2位 8.43.79 水越 蒼生(3) 前橋育英高
3位 8.43.87 小林 隼人(3) 上田西高
4位 8.44.20 広田 陸(3) 北海道栄高
5位 8.44.36 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
6位 8.44.71 金子 一渓(2) 佐久長聖高
7位 8.44.81 小林 天(3) 小松川第二中
8位 8.45.52 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
9位 8.47.13 稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大
10位 8.47.21 岸端 悠友(1) 佐久長聖高
11位 8.48.74 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
12位 8.49.69 小林 柊(2) 山梨学院高
13位 8.50.50 本多 巧樹(1) 山梨学院高
14位 8.52.55 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
15位 8.53.05 熊谷 泰晟(1) 盛岡大附高
16位 8.54.72 大貫 冬翔(3) 山梨学院高
17位 8.58.99 岩崎 晟斗(1) 盛岡大附高
18位 8.59.44 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
19位 8.59.71 鈴木 太陽(1) 武蔵野学大
20位 9.00.83 武藤 有亮:BACK
21位 9.02.28 狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
22位 9.03.33 望月 瑠希哉(3) 山梨学院高
23位 9.09.23 田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
24位 9.09.98 黒田 天晴(3) 西武台千葉高
25位 9.17.72 越川 弘稀(1) 前橋育英高
26位 9.18.11 松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
27位 9.19.39 望月 朝陽(2) 山梨学院高
28位 9.27.56 南沢 道大(1) 山梨学院高
29位 9.34.37 福田 暁士(1) 前橋育英高
30位 9.38.46 小林 弘門(3) 前橋育英高
31位 9.44.77 岩本 由輝(1) 那須拓陽高
32位 9.50.73 向島 央(1) 武蔵野学大
33位 9.56.85 渡辺 大雅(2) 山梨学院高
 DNS 今井 悠貴(2) 前橋育英高
 DNS 中山 颯翔(2) 北海道栄高
決勝 6組
1位 8.19.79 山口 竣平(2) 佐久長聖高
2位 8.23.53 成沢 翔英(3) 山梨学院高
3位 8.23.92 武田 寧登(3) 上田西高
4位 8.24.87 山口 聡太(3) 佐野日大高
5位 8.24.93 永原 颯磨(2) 佐久長聖高
6位 8.25.07 長屋 匡起(3) 佐久長聖高
7位 8.26.91 望月 遥平(3) 創価大
8位 8.28.02 浜口 直人(2) 創価大
9位 8.28.87 小池 莉希(3) 佐久長聖高
10位 8.29.03 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
11位 8.29.13 浜中 尊(3) 西武台千葉高
12位 8.31.23 大橋 真弥:石巻RC
13位 8.31.44 石川 浩輝(1) 佐久長聖高
14位 8.31.61 佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
15位 8.34.01 河原 蒼(3) 文星芸大附高
16位 8.36.98 大屋 渉悟(3) 佐野日大高
17位 8.37.25 森尻 悠翔(1) 仙台育英学園高
18位 8.40.72 小畠 翼:会津市陸協
19位 8.42.03 大関 善幸:SUBARU RC
20位 8.46.36 枡本 裕真:GRowingMAN関東
21位 8.46.74 大島 福(1) 佐野日大高
22位 8.47.08 篠 和真(1) 佐久長聖高
23位 8.50.80 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
24位 8.51.38 小名 祐志(1) 佐久長聖高
25位 8.51.52 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
26位 8.52.15 小島 光稀(3) 山梨学院高
27位 8.54.15 佐藤 凛(1) 盛岡大附高
28位 8.59.77 和田 瑛登(3) 山梨学院高
29位 9.00.02 雪田 圭将(1) 北海道栄高
30位 9.13.92 須加 彩人(3) 花咲徳栄高
31位 9.16.92 田中 伶央(2) 笛吹高
32位 9.17.51 吹越 秀翔(1) 北海道栄高
 DNF 石嵜 寛之(3) 上智大
 DNS 尾田 悠翼(1) 仙台育英学園高
決勝 7組
1位 10.34.67 保谷 芽生(3) 坂戸西高
2位 10.42.47 皆川 いろは(3) 白鴎大
3位 10.43.68 水野 咲紀(2) 坂戸西高
4位 10.51.33 秀島 ひなた(2) 健康福祉大高崎高
5位 10.57.78 渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
6位 10.57.89 山本 朋佳(2) 聖徳大
7位 11.02.39 金子 虹実(2) 坂戸西高
8位 11.04.23 秋葉 ひな(2) 坂戸西高
9位 11.10.22 木暮 琉依(1) 健康福祉大高崎高
10位 11.11.30 山崎 夏実(3) 坂戸西高
11位 11.12.95 豊田 雪羅(2) 那須拓陽高
12位 11.13.26 八幡 未来(4) 聖徳大
13位 11.31.30 長久保 心愛(1) 那須拓陽高
14位 11.33.48 永田 朱里(4) 立教大
15位 11.34.02 君島 みちる(1) 健康福祉大高崎高
16位 11.41.21 星野 麻衣(2) 西武学園文理高
17位 11.49.81 豊田 瑠沙(3) 那須拓陽高
18位 12.18.52 田村 美彩(2) 那須拓陽高
19位 12.33.10 渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽高
20位 13.22.85 岩渕 彩華(2) 西武学園文理高
 DNS 田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高
 DNF 堀越 美菜(D2) 東大
 DNS 吉岡 瞳(3) 聖徳大
 DNS 清野 紅葉(1) 聖徳大
 DNS 山津 乃愛(1) 健康福祉大高崎高
決勝 8組
1位 10.00.95 大西 夏帆(4) 聖徳大
2位 10.03.66 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
3位 10.06.87 沖田 梨花(2) 坂戸西高
4位 10.07.54 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
5位 10.12.06 松岡 真姫(3) 本庄東高
6位 10.21.12 赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
7位 10.21.48 川崎 りか(3) 都上水高
8位 10.22.01 渡辺 なちる(1) 聖徳大
9位 10.22.88 西田 真花(3) 那須拓陽高
10位 10.23.95 佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
11位 10.34.24 萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
12位 10.34.59 村上 果蓮(2) 那須拓陽高
13位 10.35.85 西村 小夏(3) 坂戸西高
14位 10.44.71 高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
15位 10.57.10 八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
16位 11.00.42 林 英夢(1) 健康福祉大高崎高
17位 11.02.96 高久 虹彩(2) 那須拓陽高
18位 11.11.73 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
19位 11.23.88 小林 亜由佳(4) 茨城大
 DNS 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
 DNS 吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
決勝 1組
1位 16.10.59 井坂 優太(1) 学習院大
2位 16.10.72 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
3位 16.41.84 滝瀬 伸行:AIR
4位 16.49.59 森田 英和:埼玉陸協
5位 16.51.35 井上 聖樹(2) 坂戸西高
6位 16.54.14 荒井 彰平:千曲市陸協
7位 16.58.49 籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
8位 16.59.34 細田 璃空(1) 坂戸西高
9位 17.00.92 渡部 達文(2) 一橋大
10位 17.23.38 黒沢 航平(2) 学習院大
11位 17.24.13 柳川 颯汰(2) 豊岡高
12位 17.24.79 逸見 耕至(2) 豊岡高
13位 17.35.36 阿部 快晴(2) 学習院大
14位 17.56.58 石井 瑞樹(4) 宇都宮大
15位 18.04.88 広田 敏:東大
16位 18.14.52 松崎 琢真(2) 千葉大
17位 18.30.62 アチャリヤ 淳一(2) 電通大
18位 18.44.06 増田 知大(4) 宇都宮大
19位 18.49.39 高田 遼(5) 信州大
20位 19.24.46 井上 七海(3) 前橋育英高
21位 19.31.19 神田 幸奈(3) 立教大
23位 20.54.81 玉木 漣(1) 太田工高
24位 21.08.10 工藤 愛菜(3) 信州大
 DNS 堀井 瑞穂:TARC
 DNS 茅根 史哉(3) 学習院大
 DNS 柴野 慎也(3) 東京理大
 DNS 坂口 凛太郎(2) 館林高
 DNS 遠藤 隆太:千葉陸協
 DNS 藤沢 武蔵(3) 宇都宮大
決勝 2組
1位 16.05.12 佐藤 憲次:練馬自衛隊
2位 16.16.49 組谷 康平(2) 西武学園文理高
3位 16.23.83 黒子 利樹:栃木県陸上競技連盟
4位 16.25.35 鈴木 丈太(6) 信州大
5位 16.29.87 有福 悠汰:東京陸協
6位 16.31.33 松本 大河(2) 坂戸西高
7位 16.35.14 蓮見 明久:埼玉陸協
8位 16.39.15 金子 悠生(2) 文星芸大附高
9位 16.43.15 長田 琉玖:練馬自衛隊
10位 16.45.49 砂賀 成陽(2) 館林高
11位 16.46.29 小堀 佑真:栃木陸協
12位 16.47.86 竹中 龍史(2) 坂戸西高
13位 16.48.82 佐藤 駿也:練馬自衛隊
14位 16.50.39 伴 翔太郎(2) 東大
15位 16.58.85 林 秀行:Honda栃木
16位 17.09.66 照永 詩恩(4) 東京理大
17位 17.14.79 森田 空冴(2) 花咲徳栄高
18位 17.28.62 福田 琉太(2) 太田工高
19位 18.10.24 田村 悠貴:NINE TOCHIGI TC
20位 18.34.95 新山 優雅:練馬自衛隊
 DNS 小関 暖土(3) 那須拓陽高
 DNS 吉村 仁志:NEC三田
 DNS 海老沢 峻大(3) 中央学院高
 DNS 須賀 海音(2) 花咲徳栄高
 DNS 大田和 十吾(3) 文星芸大附高
 DNS 印南 吉隆(2) 那須拓陽高
 DNF 山内 快斗(2) 那須拓陽高
決勝 3組
1位 15.41.46 大駒 宗帥喜:明大同好会
2位 15.41.81 五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
3位 15.43.62 笠原 颯太(2) 文星芸大附高
4位 15.45.27 鈴木 千尋(1) 文星芸大附高
5位 15.47.19 石山 律(3) 西武台千葉高
6位 15.48.12 加藤 悠希(3) 文星芸大附高
7位 15.52.42 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
8位 15.55.56 小笠原 優太:明大同好会
9位 16.01.21 佐山 膳(2) 太田工高
10位 16.04.32 遠藤 滉太(3) 坂戸西高
11位 16.15.55 浜田 岳:水ランRedblu’s
12位 16.16.37 橋本 大和(3) 太田工高
13位 16.22.27 小沢 真乃亮(1) 坂戸西高
14位 16.29.69 清水 颯太(3) 西武台千葉高
15位 16.30.18 杉田 隆翔(3) 前橋育英高
16位 16.30.62 山家 遥輝(3) 那須拓陽高
17位 16.33.13 加藤 琉翔(3) 太田工高
18位 16.40.71 服部 圭晟(2) 太田工高
19位 16.42.32 長谷川 拓生(2) 太田工高
20位 16.45.29 森田 拡希:東京陸協
21位 16.48.41 木野 剣芯(1) 太田工高
22位 17.02.88 鈴木 快(2) 那須拓陽高
23位 17.42.65 諸星 風弥(3) 前橋育英高
 DNS 渡辺 愛叶(2) 文星芸大附高
 DNS 児玉 健太(4) 東北大
 DNS 中野 正人:日立製作所日立
 DNS 城坂 澪(3) 那須拓陽高
 DNS 新井 皐大(3) 花咲徳栄高
決勝 4組
1位 15.18.04 高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
2位 15.19.09 丸山 達広:東京陸協
3位 15.20.83 塩田 匠:田園クラブ
4位 15.22.18 田辺 秀斗:練馬自衛隊
5位 15.28.26 岡田 拓己:東京陸協
6位 15.28.84 小林 卯京(3) 水戸葵陵高
7位 15.28.87 浜崎 成平:練馬自衛隊
8位 15.32.50 宮崎 健次郎:NINE TOCHIGI TC
9位 15.34.74 飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
10位 15.36.08 高橋 諒(2) 中央学院高
11位 15.45.85 宇津野 北斗(1) 中央学院高
12位 15.46.21 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC
13位 15.48.17 増田 航士(3) 西武台千葉高
14位 15.53.30 瀬戸 大二郎(2) 武蔵野学大
15位 15.53.68 中村 覚:練馬自衛隊
16位 15.56.12 松山 潤(2) 花咲徳栄高
17位 15.57.96 桜井 朋希(3) 水戸葵陵高
18位 16.08.55 小井川 慶(3) 水戸葵陵高
19位 16.10.11 中島 雅隆:58ランナーズ
20位 16.20.78 木島 新太(3) 中央学院高
21位 16.32.37 斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
22位 16.34.30 上田 大雅(1) 那須拓陽高
23位 16.59.51 川島 悠利(1) 中央学院高
24位 17.06.20 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
 DNF 有村 誠太朗:千葉陸協
 DNF 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
 DNS 秦野 稔己:松戸市陸協
決勝 5組
1位 14.58.30 山下 友陽:松戸市陸協
2位 15.11.73 瀬底 正樹(2) 武蔵野学大
3位 15.16.81 当山 魁人(2) 武蔵野学大
4位 15.19.17 川内 鮮輝:Jaybird
5位 15.21.44 深沢 陸(1) 東大
6位 15.22.30 後藤 光雅(3) 武蔵野学大
7位 15.23.18 土谷 和貴:Jaybird
8位 15.24.89 内田 温規(1) 西武台千葉高
9位 15.25.79 横山 成(3) 那須拓陽高
10位 15.27.30 石橋 楽人(3) 中央学院高
11位 15.27.35 谷 晏寿(3) 水戸葵陵高
12位 15.29.85 西田 大晟(2) 東大
13位 15.33.88 佐藤 達平(2) 文星芸大附高
14位 15.35.36 山本 頼勇(3) 中央学院高
15位 15.35.87 大森 郁夫:静岡陸協
16位 15.40.72 染谷 隆翔(3) 中央学院高
17位 15.41.85 矢吹 丈(3) 那須拓陽高
18位 15.43.43 高橋 早大(3) 西武学園文理高
19位 15.53.12 安 江 悠 登(3) 西武学園文理高
20位 15.54.11 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
21位 16.15.06 山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
22位 16.23.37 本橋 大希(2) 那須拓陽高
23位 16.29.34 野手 駈(1) 文星芸大附高
24位 16.31.48 中野 由之承(3) 那須拓陽高
25位 16.53.40 会田 昊生(3) 花咲徳栄高
 DNS 井関 達也(3) 水戸葵陵高
 DNS 田沼 怜(6) 東北大
 DNS 加賀屋 輝(2) 武蔵野学大
 DNS 小野里 琉生(3) 中央学院高
 DNS 宮本 錬(2) 那須拓陽高
決勝 6組
1位 14.48.28 西尾 元(3) 一橋大
2位 14.49.14 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
3位 14.51.38 吉川 新(1) 関西福祉大
4位 14.52.20 東原 知輝(1) 関西福祉大
5位 15.00.56 安武 克(3) 中央学院高
6位 15.01.74 山本 勘介(3) 平成国際大
7位 15.03.67 平出 康太(2) 平成国際大
8位 15.04.15 国井 優仁(1) 芝浦工大
9位 15.06.14 広田 陸(3) 北海道栄高
10位 15.08.09 桐月 健人(2) 関西福祉大
11位 15.08.76 神尾 祐樹(4) 芝浦工大
12位 15.09.68 長谷川 豊樹(3) 水戸葵陵高
13位 15.10.60 森本 博文(2) 芝浦工大
14位 15.13.48 本田 伊吹(1) 芝浦工大
15位 15.14.09 傅法谷 元(3) 西武台千葉高
16位 15.15.04 池田 大樹:上尾市陸協
17位 15.19.20 西井戸 快(3) 花咲徳栄高
18位 15.21.63 吉永 歩(3) 館林高
19位 15.31.60 兼子 卓也:水ランRedblu’s
20位 15.31.68 阿部 倫久(3) 専大北上高
21位 15.36.97 太田 元紀:水ランRedblu’s
22位 15.46.13 下山田 陽登(2) 平成国際大
23位 15.52.29 中山 颯翔(2) 北海道栄高
24位 15.58.20 添田 竜馬(3) 東洋大附牛久高
25位 16.03.32 添石 笙太郎(3) 中央学院高
26位 16.11.63 沢田 颯太(3) 北海道栄高
27位 16.39.72 大倉 綾介(4) 平成国際大
 DNS 池谷 太一(3) 芝浦工大
 DNS 田中 伶央(2) 笛吹高
 DNS 浅野 龍毅(1) 芝浦工大
 DNS 大塚 一輝(3) 中央学院高
 DNS 荻谷 心翔(2) 水戸葵陵高
決勝 7組
1位 14.21.03 エリウッド カヒガ(1) 仙台育英学園高
2位 14.27.60 岡野 佑輝:RFA japan
3位 14.28.91 辻野 大輝(4) 武蔵野学大
4位 14.30.10 山本 浩之:東洋大学附属牛久高等学高
5位 14.34.34 福本 晴樹(2) 武蔵野学大
6位 14.37.38 志賀 智也(2) 芝浦工大
7位 14.49.01 佐竹 勇樹(3) 大東大
8位 14.52.73 松本 雄大(1) 大東大
9位 14.53.36 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
10位 14.56.40 小野 翔太郎(1) 大東大
11位 14.58.06 尾形 拓海(3) 武蔵野学大
12位 15.05.82 茂原 大悟:群馬陸協
13位 15.06.98 尾田 崇侑(3) 大東大
14位 15.09.29 阪東 巧翔(1) 大東大
15位 15.09.49 上野 隼弥(1) 大東大
16位 15.11.07 鼻野木 悠翔(2) 北海道栄高
17位 15.15.00 松村 航汰(2) 芝浦工大
18位 15.22.84 久保 颯斗(2) 大東大
19位 15.23.18 大関 輝絃(3) 北海道栄高
20位 15.31.51 平井 孝佳(2) 芝浦工大
 DNS 松島 康太(1) 大東大
 DNS 清水 崚汰:上州AC
 DNS 井上 寛大(3) 北海道栄高
 DNS 白頭 徹也:埼玉陸協
 DNS 室井 慶太(2) 芝浦工大
 DNS 秋山 滉貴(2) 芝浦工大
 DNS 長谷川 琉斗(2) 芝浦工大
決勝
1位 29.45.17 穴沢 友崇(4) 平成国際大
2位 30.55.34 佐藤 碧(2) 平成国際大
3位 31.07.80 救仁郷 弓揮(2) 平成国際大
4位 31.07.89 西中 慈音(1) 平成国際大
5位 31.22.01 小笠原 大智(3) 平成国際大
6位 31.24.89 黒羽 俊輔(1) 平成国際大
7位 31.27.44 阿部 健(1) 平成国際大
8位 31.31.87 新井 今生人(3) 平成国際大
9位 31.49.73 伊藤 陸歩(1) 平成国際大
10位 32.26.81 武蔵 旭(2) 平成国際大
 DNS 土赤 本気(1) 平成国際大
決勝 1組
1位 9.51.11 麻田 悠馬(2) 埼玉陸協
2位 9.55.09 笠田 大洋(3) 聖学院大
3位 10.00.41 小山 大地:北村山陸上競技協会
4位 10.03.21 長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
5位 10.10.24 久我 直登:AC-KITA
6位 10.18.21 高橋 拓未(3) 東大
7位 10.23.53 新庄 暖(2) 都駒場高
8位 10.28.26 花檀 択洋(3) Happiness・AC
9位 10.30.89 酒井 優輔(2) 水戸AC
10位 11.08.87 柴田 陸(2) 都駒場高
11位 11.10.55 小川 拓巳(2) 児玉高
 DNS 深田 祥太郎(4) 東大
決勝 2組
1位 9.06.52 藤ノ木 丈(2) 創価大
2位 9.18.90 久慈 清太朗:久慈市陸協
3位 9.21.58 山領 駿:南極星
4位 9.21.93 三浦 拓哉:上尾市陸協
5位 9.21.94 中村 拳士郎(1) 創価大
6位 9.23.84 木村 蒼希(3) 佐野日大高
7位 9.24.74 工藤 雄大:甲斐市陸協
8位 9.28.47 瀬川 莉玖(4) 東大
9位 9.36.11 石川 悠斗(2) 佐野日大高
10位 9.36.43 有田 優也(3) 関西福祉大
11位 9.50.88 大西 遼太郎(2) 関西福祉大
12位 9.54.12 宮地 巧真:三重陸協
13位 9.57.49 高橋 理久(2) 高崎経大
14位 10.00.38 工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
15位 10.10.81 工藤 遼太郎:埼玉陸協
16位 10.17.47 森 玲(3) 関西福祉大
 DNS 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.52.22 決勝 8組
        石川 心(3) 東洋大
2位 1.54.15 決勝 8組
        森下 舜也:太田スポーツアカデミー
3位 1.55.16 決勝 8組
        加藤 伸明:上尾市陸協
4位 1.55.27 決勝 8組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利高
5位 1.58.78 決勝 8組
        佐倉 由樹(1) 東洋大
6位 1.59.98 決勝 7組
        大竹 秀人(2) 一橋大
7位 2.00.61 決勝 7組
        秋元 皓志:栃木陸協
8位 2.01.95 決勝 8組
        藤原 広翔(3) 東洋大
9位 2.02.04 決勝 7組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
10位 2.02.83 決勝 7組
        矢嶋 翔(2) 東京理大
11位 2.04.46 決勝 6組
        斎藤 康祐:埼玉県庁
12位 2.04.66 決勝 7組
        河崎 駿也(4) 東大
13位 2.05.53 決勝 6組
        野原 崚平:さいたま市陸協
14位 2.06.35 決勝 6組
        村上 里空(2) 城南ク
15位 2.07.04 決勝 6組
        小西 亘:MKプロジェクト
16位 2.08.46 決勝 6組
        幸田 健志:東京陸協
17位 2.10.40 決勝 5組
        元木 陽輝(3) 都上水高
18位 2.11.05 決勝 5組
        高橋 利央(3) 東松山東中
19位 2.11.84 決勝 5組
        菅谷 和輝(3) 西武学園文理高
20位 2.12.36 決勝 5組
        渡辺 陽太(3) 川越初雁中
21位 2.17.05 決勝 4組
        柿沼 日恋(1) 清新JAC
22位 2.17.35 決勝 5組
        西山 和希(3) 宇都宮大
23位 2.18.00 決勝 6組
        野村 翔:埼玉陸協
24位 2.19.08 決勝 4組
        鴫 花織:G-tec
25位 2.23.59 決勝 4組
        青木 萌奈(2) 清新JAC
26位 2.25.83 決勝 4組
        野口 夏音(2) KJRLEGACY
27位 2.25.95 決勝 5組
        沼田 流造(3) 川越初雁中
28位 2.26.64 決勝 4組
        山口 ひかり(3) 笛吹高
29位 2.28.10 決勝 4組
        松井 瞳空(2) KJRLEGACY
30位 2.28.65 決勝 3組
        高橋 陽(2) 埼玉大
31位 2.29.68 決勝 5組
        池田 英明(2) KJRLEGACY
32位 2.31.25 決勝 4組
        三木 かのん(1) KJRLEGACY
33位 2.34.85 決勝 2組
        山口 彩音:東大
34位 2.36.96 決勝 4組
        山岸 千穂(3) KJRLEGACY
35位 2.37.47 決勝 3組
        大沢 菜緒(2) 行田中
36位 2.38.59 決勝 3組
        島田 真愛(3) 国学院大栃木高
37位 2.38.61 決勝 2組
        青木 柚奈(1) 清新JAC
38位 2.38.92 決勝 2組
        西田 夏海(1) 羽生西中
39位 2.40.36 決勝 3組
        星野 麻衣(2) 西武学園文理高
40位 2.45.88 決勝 2組
        金原 奈々(2) 羽生西中
41位 2.46.72 決勝 1組
        篠崎 南海(2) 本庄東中
42位 3.12.38 決勝 1組
        米浜 美来(2) 羽生西中
43位 3.15.63 決勝 1組
        金井 澄桃(2) 本庄東中
44位 3.17.26 決勝 1組
        剣持 麻里(1) 羽生西中
45位 3.27.22 決勝 1組
        中原 萌花(2) 本庄東中
ランキング
1位 3.47.50 決勝 7組
        吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 3.48.07 決勝 7組
        松尾 悠登(3) 佐久長聖高
3位 3.50.30 決勝 7組
        長岡 蓮人(3) 佐野日大高
4位 3.51.23 決勝 7組
        浜口 大和(1) 佐久長聖高
5位 3.52.07 決勝 7組
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
6位 3.52.23 決勝 7組
        梅原 悠良(2) 上田西高
7位 3.55.03 決勝 7組
        塩川 香弥:Leap RC
8位 3.55.48 決勝 7組
        大橋 真弥:石巻RC
9位 3.58.13 決勝 7組
        市川 和英(3) 上田西高
10位 3.59.21 決勝 7組
        稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大
11位 4.00.04 決勝 7組
        松山 優太(1) 佐久長聖高
12位 4.00.34 決勝 7組
        小林 一護(1) 平成国際大
13位 4.00.48 決勝 7組
        三宅 拓海(3) 大阪高
14位 4.01.26 決勝 7組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
15位 4.01.42 決勝 6組
        宮崎 翔:武蔵野学大
16位 4.01.46 決勝 6組
        松山 唯人(1) 佐久長聖高
17位 4.01.99 決勝 7組
        佐々木 哲(1) 佐久長聖高
18位 4.02.02 決勝 7組
        越川 剛暉(2) 東大
19位 4.03.45 決勝 6組
        石川 虎太朗(1) 専大北上高
20位 4.05.67 決勝 6組
        杉原 立樹(3) 佐久長聖高
21位 4.05.73 決勝 6組
        小林 亮太(2) 佐久長聖高
22位 4.05.85 決勝 5組
        山根 彗斗:石川走友会
23位 4.06.88 決勝 6組
        遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
23位 4.06.88 決勝 7組
        山本 一颯(2) 平成国際大
25位 4.06.96 決勝 5組
        藤井 優人(1) 白鴎大足利高
26位 4.07.59 決勝 5組
        石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
27位 4.07.61 決勝 6組
        佐内 彪真(2) 佐久長聖高
28位 4.07.87 決勝 5組
        鈴木 太陽(1) 武蔵野学大
29位 4.08.09 決勝 6組
        奥瀬 匠:SUBARU RC
30位 4.08.16 決勝 6組
        川口 直央(3) 佐久長聖高
31位 4.10.92 決勝 6組
        村岡 修希:川越市陸協
32位 4.11.90 決勝 5組
        塚本 尊(3) 都上水高
33位 4.12.58 決勝 5組
        荒井 駿希(3) 慶応志木高
34位 4.12.66 決勝 5組
        手塚 悠(3) 埼玉大
35位 4.13.15 決勝 6組
        渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
36位 4.13.58 決勝 6組
        河野 俊亮(2) 都上水高
37位 4.14.25 決勝 5組
        小西 亘:MKプロジェクト
38位 4.14.86 決勝 6組
        飯田 真至(4) 宇都宮大
39位 4.15.27 決勝 5組
        細井 渚吾(2) 清新JAC
40位 4.15.45 決勝 6組
        大滝 涼(3) 白鴎大足利高
41位 4.15.76 決勝 5組
        樋口 総司(3) 葛飾区堀切中
42位 4.16.20 決勝 5組
        西口 翔太(3) 埼玉大
43位 4.16.33 決勝 7組
        甘利 駿(2) 東大
44位 4.16.78 決勝 5組
        矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高
45位 4.17.57 決勝 5組
        多田 健太郎:坂戸市陸協
46位 4.18.24 決勝 4組
        原田 陸:川越市陸協
47位 4.18.29 決勝 5組
        瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高
48位 4.18.33 決勝 5組
        宮城 颯大(2) 坂戸西高
49位 4.18.77 決勝 5組
        金子 哲也(2) 白鴎大
50位 4.19.79 決勝 5組
        森作 到(2) 白鴎大
51位 4.21.69 決勝 6組
        向島 央(1) 武蔵野学大
52位 4.22.08 決勝 5組
        柏木 健太(1) 上田西高
53位 4.22.18 決勝 6組
        片岡 遼哉(2) 慶応志木高
54位 4.22.56 決勝 5組
        須田 雄也:日立製作所日立
55位 4.22.67 決勝 4組
        岡本 正吉(3) 慶応志木高
56位 4.23.39 決勝 5組
        北条 温大(2) 岩槻高
57位 4.23.42 決勝 5組
        菊池 星来(3) 慶応志木高
58位 4.24.51 決勝 6組
        逸見 理功(2) 花咲徳栄高
59位 4.29.36 決勝 4組
        樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
60位 4.30.38 決勝 4組
        小椋 龍磨(2) KJRLEGACY
61位 4.30.41 決勝 4組
        滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
62位 4.32.80 決勝 4組
        守田 櫂(2) 豊岡高
63位 4.33.50 決勝 4組
        星野 優斗(2) 羽生西中
64位 4.34.04 決勝 4組
        高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
65位 4.34.08 決勝 3組
        奥 麒麟(1) 豊岡高
66位 4.34.65 決勝 4組
        渡辺 陽太(3) 川越初雁中
67位 4.36.47 決勝 4組
        金子 海里(1) 豊岡高
68位 4.36.64 決勝 4組
        伊藤 黎(4) 東大
69位 4.37.03 決勝 4組
        河野 楓雅(2) KJRLEGACY
70位 4.38.03 決勝 5組
        矢嶋 匠(1) 横浜市陸協
71位 4.38.39 決勝 3組
        坂本 大弥(3) 西武学園文理高
72位 4.38.49 決勝 3組
        駒野 晴陽(2) 学習院大
73位 4.39.48 決勝 5組
        吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
74位 4.40.76 決勝 3組
        川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
75位 4.41.33 決勝 4組
        伊藤 翔貴(1) 清新JAC
76位 4.42.75 決勝 4組
        中村 和真(2) KJRLEGACY
77位 4.43.58 決勝 4組
        守屋 亮汰(2) KJRLEGACY
78位 4.44.19 決勝 4組
        浜口 一楓(1) 清新JAC
79位 4.45.11 決勝 3組
        荒川 直也:埼玉県庁
80位 4.45.49 決勝 4組
        川上 聖真(1) 埼玉陸協
81位 4.46.10 決勝 4組
        庄司 勇吹(2) 清新JAC
82位 4.46.80 決勝 4組
        藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
83位 4.47.68 決勝 4組
        鈴木 翔(3) 慶応志木高
84位 4.49.11 決勝 3組
        沼田 流造(3) 川越初雁中
85位 4.49.42 決勝 2組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
86位 4.50.85 決勝 4組
        島口 航(2) 慶応志木高
87位 4.51.28 決勝 2組
        阿隅 杏珠:東大
88位 4.51.92 決勝 3組
        金指 正汰(1) 慶応志木高
89位 4.52.54 決勝 2組
        大木 優奈(2) 清新JAC
90位 4.53.26 決勝 2組
        小野 心愛(3) 白鴎大足利高
91位 4.53.69 決勝 2組
        野沢 唯(2) KJRLEGACY
92位 4.53.92 決勝 3組
        鞍元 斗波(1) 清新JAC
93位 4.55.09 決勝 2組
        田辺 有彩(2) KJRLEGACY
94位 4.55.74 決勝 3組
        山口 遥太郎(2) 学習院大
95位 4.57.16 決勝 3組
        石井 颯空(2) 岩槻高
96位 4.57.25 決勝 3組
        土田 翔太(1) 慶応志木高
97位 4.59.04 決勝 2組
        矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
98位 5.02.68 決勝 3組
        上野 瑠希(1) KJRLEGACY
99位 5.04.66 決勝 3組
        川村 駿弥(2) 岩槻高
100位 5.05.82 決勝 2組
        高麗 結衣(1) 国学院大栃木高
101位 5.07.03 決勝 2組
        金子 真実(3) 前橋育英高
101位 5.07.03 決勝 2組
        田口 彩葉(2) 豊岡高
103位 5.07.42 決勝 3組
        野津 良允(1) KJRLEGACY
104位 5.10.33 決勝 1組
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
105位 5.11.24 決勝 2組
        小林 亜由佳(4) 茨城大
106位 5.12.96 決勝 1組
        桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
107位 5.13.90 決勝 1組
        藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
108位 5.17.59 決勝 3組
        吉田 空太郎(1) 慶応志木高
109位 5.17.73 決勝 3組
        今嶋 慶輔(1) 岩槻高
110位 5.21.54 決勝 1組
        仁木保 澄:東大
111位 5.22.23 決勝 2組
        金子 明日莉(1) 前橋育英高
112位 5.22.45 決勝 1組
        石田 美緒(2) 健康福祉大高崎高
113位 5.25.15 決勝 2組
        久米 律月(1) 坂戸西高
114位 5.26.82 決勝 1組
        舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
115位 5.27.52 決勝 1組
        清水 悠那(1) 西武学園文理高
116位 5.27.93 決勝 1組
        宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
117位 5.28.75 決勝 2組
        山田 彩名(3) 児玉高
118位 5.32.56 決勝 2組
        渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
119位 5.34.48 決勝 1組
        柳原 優来(2) 桐生工高
120位 5.35.75 決勝 1組
        小林 穂音(2) 桐生工高
121位 5.36.50 決勝 1組
        小室 舞桜(1) 坂戸西高
122位 5.39.19 決勝 1組
        真下 晴(2) 健康福祉大高崎高
123位 5.40.53 決勝 1組
        永池 佑梨(2) 都上水高
124位 5.44.07 決勝 1組
        石森 花梨(2) 豊岡高
125位 5.45.04 決勝 1組
        松木 理紗(1) 坂戸西高
126位 5.45.50 決勝 1組
        塚原 笑和(2) 国学院大栃木高
ランキング
1位 8.19.79 決勝 6組
        山口 竣平(2) 佐久長聖高
2位 8.23.53 決勝 6組
        成沢 翔英(3) 山梨学院高
3位 8.23.92 決勝 6組
        武田 寧登(3) 上田西高
4位 8.24.87 決勝 6組
        山口 聡太(3) 佐野日大高
5位 8.24.93 決勝 6組
        永原 颯磨(2) 佐久長聖高
6位 8.25.07 決勝 6組
        長屋 匡起(3) 佐久長聖高
7位 8.26.91 決勝 6組
        望月 遥平(3) 創価大
8位 8.28.02 決勝 6組
        浜口 直人(2) 創価大
9位 8.28.87 決勝 6組
        小池 莉希(3) 佐久長聖高
10位 8.29.03 決勝 6組
        遠藤 大成(2) 佐久長聖高
11位 8.29.13 決勝 6組
        浜中 尊(3) 西武台千葉高
12位 8.31.23 決勝 6組
        大橋 真弥:石巻RC
13位 8.31.44 決勝 6組
        石川 浩輝(1) 佐久長聖高
14位 8.31.61 決勝 6組
        佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
15位 8.34.01 決勝 6組
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
16位 8.36.98 決勝 6組
        大屋 渉悟(3) 佐野日大高
17位 8.37.25 決勝 6組
        森尻 悠翔(1) 仙台育英学園高
18位 8.40.72 決勝 6組
        小畠 翼:会津市陸協
19位 8.42.03 決勝 6組
        大関 善幸:SUBARU RC
20位 8.42.64 決勝 5組
        小林 聖:育英ク
21位 8.43.79 決勝 5組
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
22位 8.43.87 決勝 5組
        小林 隼人(3) 上田西高
23位 8.44.20 決勝 5組
        広田 陸(3) 北海道栄高
24位 8.44.36 決勝 5組
        阿部 宥人(1) 西武台千葉高
25位 8.44.71 決勝 5組
        金子 一渓(2) 佐久長聖高
26位 8.44.81 決勝 5組
        小林 天(3) 小松川第二中
27位 8.45.52 決勝 5組
        小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
28位 8.46.36 決勝 6組
        枡本 裕真:GRowingMAN関東
29位 8.46.74 決勝 6組
        大島 福(1) 佐野日大高
30位 8.47.08 決勝 6組
        篠 和真(1) 佐久長聖高
31位 8.47.13 決勝 5組
        稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大
32位 8.47.21 決勝 5組
        岸端 悠友(1) 佐久長聖高
33位 8.48.67 決勝 4組
        川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
34位 8.48.74 決勝 5組
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
35位 8.49.69 決勝 5組
        小林 柊(2) 山梨学院高
36位 8.50.50 決勝 5組
        本多 巧樹(1) 山梨学院高
37位 8.50.80 決勝 6組
        石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
38位 8.50.81 決勝 4組
        斎藤 雄基:さいたま市陸協
39位 8.51.38 決勝 6組
        小名 祐志(1) 佐久長聖高
40位 8.51.52 決勝 6組
        磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
41位 8.52.15 決勝 6組
        小島 光稀(3) 山梨学院高
42位 8.52.55 決勝 5組
        新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
43位 8.53.05 決勝 5組
        熊谷 泰晟(1) 盛岡大附高
44位 8.54.15 決勝 6組
        佐藤 凛(1) 盛岡大附高
45位 8.54.72 決勝 5組
        大貫 冬翔(3) 山梨学院高
46位 8.54.91 決勝 4組
        長 哲平(3) 佐野日大高
47位 8.57.64 決勝 4組
        石川 湧史(1) 白鴎大足利高
48位 8.58.52 決勝 4組
        茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
49位 8.58.75 決勝 3組
        富井 陸矢(6) 電通大
50位 8.58.97 決勝 4組
        一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
51位 8.58.99 決勝 5組
        岩崎 晟斗(1) 盛岡大附高
52位 8.59.44 決勝 5組
        笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
53位 8.59.50 決勝 4組
        巽 勇樹(3) 埼玉陸協
54位 8.59.71 決勝 5組
        鈴木 太陽(1) 武蔵野学大
55位 8.59.77 決勝 6組
        和田 瑛登(3) 山梨学院高
56位 8.59.81 決勝 3組
        和佐田 拓海(2) 前橋育英高
57位 9.00.02 決勝 6組
        雪田 圭将(1) 北海道栄高
58位 9.00.12 決勝 3組
        熊谷 航陽(2) 上田西高
59位 9.00.83 決勝 5組
        武藤 有亮:BACK
60位 9.02.28 決勝 5組
        狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
61位 9.03.12 決勝 3組
        大井 渉平(1) 健康福祉大高崎高
62位 9.03.33 決勝 5組
        望月 瑠希哉(3) 山梨学院高
63位 9.06.03 決勝 3組
        西沢 大空(1) 上田西高
64位 9.07.59 決勝 4組
        木村 真彩(1) 佐久長聖高
65位 9.07.98 決勝 3組
        大沼 亮太(1) 西武学園文理高
66位 9.08.30 決勝 4組
        森 健也:みすみ光明堂
67位 9.08.60 決勝 3組
        小野 響也(2) 武蔵野学大
68位 9.09.23 決勝 5組
        田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
69位 9.09.98 決勝 5組
        黒田 天晴(3) 西武台千葉高
70位 9.12.14 決勝 3組
        筑波 直斗(2) 上田西高
71位 9.13.56 決勝 4組
        小野崎 亨(1) 文星芸大附高
72位 9.13.65 決勝 3組
        川嶋 洋平:坂戸市陸協
73位 9.13.92 決勝 6組
        須加 彩人(3) 花咲徳栄高
74位 9.15.37 決勝 3組
        竹内 朝輝(3) 上田西高
75位 9.15.42 決勝 4組
        安藤 結星(1) 上田西高
76位 9.16.14 決勝 2組
        木村 勇太(4) 東京理大
77位 9.16.92 決勝 6組
        田中 伶央(2) 笛吹高
78位 9.17.10 決勝 4組
        大須賀 悠樹(1) 健康福祉大高崎高
79位 9.17.21 決勝 4組
        津金 海斗(1) 佐久長聖高
80位 9.17.51 決勝 6組
        吹越 秀翔(1) 北海道栄高
81位 9.17.61 決勝 3組
        新井 雄斗:埼玉陸協
82位 9.17.72 決勝 5組
        越川 弘稀(1) 前橋育英高
83位 9.17.87 決勝 4組
        山崎 泰志(3) 西武学園文理高
84位 9.18.11 決勝 5組
        松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
85位 9.18.21 決勝 3組
        新井 拓実(2) 上田西高
86位 9.18.49 決勝 3組
        花井 統(1) 盛岡大附高
87位 9.19.08 決勝 3組
        村田 昂記(1) 前橋育英高
88位 9.19.19 決勝 3組
        大嶋 義昭:栃木陸協
89位 9.19.39 決勝 5組
        望月 朝陽(2) 山梨学院高
90位 9.19.49 決勝 3組
        井上 圭人(2) 佐野日大高
91位 9.20.07 決勝 4組
        鈴木 龍弥:SUBARU RC
92位 9.22.09 決勝 3組
        野崎 史登(2) 桐生工高
93位 9.22.31 決勝 4組
        麦倉 惟月(3) 武蔵野学大
94位 9.22.80 決勝 2組
        高坂 心乃(1) 白鴎大足利高
95位 9.24.32 決勝 2組
        樋口 恭平(1) 西武学園文理高
96位 9.25.16 決勝 3組
        清水 希良(2) 桐生工高
97位 9.25.83 決勝 4組
        小林 大也(1) 健康福祉大高崎高
98位 9.26.27 決勝 3組
        野月 慧史(1) 盛岡大附高
99位 9.27.56 決勝 5組
        南沢 道大(1) 山梨学院高
100位 9.27.69 決勝 4組
        川村 侑也(1) 盛岡大附高
101位 9.29.72 決勝 3組
        斎藤 悠介:埼玉陸協
102位 9.30.58 決勝 3組
        松本 藍流(1) 盛岡大附高
103位 9.31.47 決勝 3組
        大和田 貴博:笠松走友会
104位 9.31.71 決勝 3組
        黒崎 雄介(2) 健康福祉大高崎高
105位 9.31.88 決勝 4組
        鈴木 一心(1) 佐久長聖高
106位 9.32.02 決勝 2組
        上原 夏樹(3) 西武学園文理高
107位 9.32.47 決勝 3組
        阿部 陽向(1) 盛岡大附高
108位 9.33.00 決勝 2組
        橋爪 奎人(2) 健康福祉大高崎高
109位 9.33.76 決勝 4組
        兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
110位 9.34.08 決勝 2組
        新田 愛斗(1) 健康福祉大高崎高
111位 9.34.14 決勝 3組
        中台 琥珀(2) 中央学院高
112位 9.34.37 決勝 5組
        福田 暁士(1) 前橋育英高
113位 9.34.62 決勝 2組
        松橋 開(2) 前橋育英高
114位 9.34.65 決勝 3組
        田下 輝稀(3) 上田西高
115位 9.35.27 決勝 2組
        藤森 大和(1) 上田西高
116位 9.35.79 決勝 2組
        山下 凌誠(1) 桐生工高
117位 9.35.95 決勝 2組
        佐藤 光敏(4) 電通大
118位 9.36.02 決勝 4組
        中野 庵(1) 中央学院高
119位 9.36.17 決勝 4組
        長嶋 大城(1) 文星芸大附高
120位 9.36.74 決勝 4組
        月井 竣也(1) 那須拓陽高
121位 9.37.31 決勝 1組
        平野 雅翔(1) 坂戸西高
122位 9.37.48 決勝 4組
        小林 駆(3) 小松川第二中
123位 9.38.46 決勝 5組
        小林 弘門(3) 前橋育英高
124位 9.38.68 決勝 2組
        酒井 優一:さいたま市陸協
125位 9.38.72 決勝 3組
        大原 翔輝(2) 上田西高
126位 9.40.27 決勝 3組
        斎藤 雄一郎(1) 文星芸大附高
127位 9.40.59 決勝 2組
        高橋 玄(1) 前橋育英高
128位 9.42.83 決勝 2組
        深町 竜聖(2) 健康福祉大高崎高
129位 9.43.24 決勝 4組
        井沢 北斗(3) 白鴎大足利高
130位 9.43.33 決勝 2組
        五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
131位 9.43.35 決勝 1組
        中村 真王(1) 坂戸西高
132位 9.43.85 決勝 1組
        早坂 伊織(2) 西武学園文理高
133位 9.44.30 決勝 2組
        金子 倖大(1) 上田西高
134位 9.44.77 決勝 5組
        岩本 由輝(1) 那須拓陽高
135位 9.44.88 決勝 2組
        秀島 弘聖(1) 健康福祉大高崎高
136位 9.45.98 決勝 4組
        中野 康太郎(4) 学習院大
137位 9.46.04 決勝 2組
        江面 虎次郎(3) 清新JAC
138位 9.46.06 決勝 3組
        太田 尊琉(1) 那須拓陽高
139位 9.46.23 決勝 4組
        武田 秋人(2) 健康福祉大高崎高
140位 9.46.96 決勝 4組
        橘田 響(3) 笛南中
141位 9.47.56 決勝 3組
        原賀 諒(2) 那須拓陽高
142位 9.48.38 決勝 1組
        大塚 健矢(1) 健康福祉大高崎高
143位 9.50.73 決勝 5組
        向島 央(1) 武蔵野学大
144位 9.51.02 決勝 4組
        奈良 優生(1) 那須拓陽高
145位 9.51.09 決勝 2組
        小林 龍弥(1) 盛岡大附高
146位 9.52.05 決勝 1組
        奥田 瑛人(1) 西武学園文理高
147位 9.54.58 決勝 1組
        橋爪 慶太:熊谷陸協
148位 9.54.70 決勝 2組
        佐々木 悠斗(1) 盛岡大附高
149位 9.55.02 決勝 2組
        谷地 倫之介(2) 佐野日大高
150位 9.56.68 決勝 3組
        竹沢 心吾(1) 中央学院高
151位 9.56.85 決勝 5組
        渡辺 大雅(2) 山梨学院高
152位 10.00.95 決勝 8組
        大西 夏帆(4) 聖徳大
153位 10.01.15 決勝 4組
        中野 鼓堂(1) 盛岡大附高
154位 10.01.62 決勝 2組
        中内 悠生(3) 坂戸西高
155位 10.02.19 決勝 1組
        生方 秦稀(1) 健康福祉大高崎高
156位 10.03.66 決勝 8組
        清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
157位 10.03.83 決勝 4組
        山岸 昊(1) 中央学院高
158位 10.04.71 決勝 2組
        西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
159位 10.05.03 決勝 3組
        渡辺 音王(1) 那須拓陽高
160位 10.05.29 決勝 1組
        塚田 涼晴(1) 前橋育英高
161位 10.05.53 決勝 2組
        佐藤 丞(1) 盛岡大附高
162位 10.06.87 決勝 8組
        沖田 梨花(2) 坂戸西高
163位 10.07.54 決勝 8組
        沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
164位 10.08.90 決勝 1組
        星野 輔弓(3) 桐生工高
165位 10.12.06 決勝 8組
        松岡 真姫(3) 本庄東高
166位 10.12.82 決勝 2組
        高橋 勇(2) 白鴎大足利高
167位 10.14.23 決勝 2組
        前田 健一(2) 桐生工高
168位 10.15.53 決勝 1組
        山口 真史(1) 桐生工高
169位 10.15.86 決勝 1組
        福田 吉宗(1) 豊岡高
170位 10.16.61 決勝 1組
        小見 和也(6) 埼玉大
171位 10.20.60 決勝 1組
        川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
172位 10.21.12 決勝 8組
        赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
173位 10.21.21 決勝 2組
        井口 礼雄(1) 坂戸西高
174位 10.21.48 決勝 8組
        川崎 りか(3) 都上水高
175位 10.21.71 決勝 1組
        秋元 陽斗(1) 学習院大
176位 10.22.01 決勝 8組
        渡辺 なちる(1) 聖徳大
177位 10.22.88 決勝 8組
        西田 真花(3) 那須拓陽高
178位 10.23.95 決勝 8組
        佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
179位 10.24.47 決勝 1組
        杉山 大智(2) 岩槻高
180位 10.25.95 決勝 1組
        佐藤 悠拓(1) 桐生工高
181位 10.26.71 決勝 1組
        熊川 蓮斗(1) 前橋育英高
182位 10.27.98 決勝 1組
        岩木 楓(1) 桐生工高
183位 10.29.60 決勝 1組
        栗田 昴汰(3) 桐生工高
184位 10.34.24 決勝 8組
        萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
185位 10.34.59 決勝 8組
        村上 果蓮(2) 那須拓陽高
186位 10.34.67 決勝 7組
        保谷 芽生(3) 坂戸西高
187位 10.35.85 決勝 8組
        西村 小夏(3) 坂戸西高
188位 10.36.21 決勝 1組
        落合 大貴(2) 清新JAC
189位 10.42.47 決勝 7組
        皆川 いろは(3) 白鴎大
190位 10.42.71 決勝 2組
        飯塚 駿介(2) 館林高
191位 10.43.68 決勝 7組
        水野 咲紀(2) 坂戸西高
192位 10.44.71 決勝 8組
        高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
193位 10.50.05 決勝 1組
        大谷 晃輝(3) 本庄東中
194位 10.50.75 決勝 1組
        南雲 仁翔(1) 西武学園文理高
195位 10.51.33 決勝 7組
        秀島 ひなた(2) 健康福祉大高崎高
196位 10.57.10 決勝 8組
        八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
197位 10.57.47 決勝 2組
        小林 蓮虎(2) 館林高
198位 10.57.78 決勝 7組
        渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
199位 10.57.89 決勝 7組
        山本 朋佳(2) 聖徳大
200位 11.00.42 決勝 8組
        林 英夢(1) 健康福祉大高崎高
201位 11.02.39 決勝 7組
        金子 虹実(2) 坂戸西高
202位 11.02.96 決勝 8組
        高久 虹彩(2) 那須拓陽高
203位 11.04.23 決勝 7組
        秋葉 ひな(2) 坂戸西高
204位 11.09.57 決勝 1組
        足立 俊宏:東京陸協
205位 11.10.22 決勝 7組
        木暮 琉依(1) 健康福祉大高崎高
206位 11.11.30 決勝 7組
        山崎 夏実(3) 坂戸西高
207位 11.11.73 決勝 8組
        奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
208位 11.12.95 決勝 7組
        豊田 雪羅(2) 那須拓陽高
209位 11.13.26 決勝 7組
        八幡 未来(4) 聖徳大
210位 11.13.66 決勝 1組
        木浪 斗真(3) 本庄東中
211位 11.15.48 決勝 1組
        岩井 創哉(3) 本庄東中
212位 11.23.88 決勝 8組
        小林 亜由佳(4) 茨城大
213位 11.31.30 決勝 7組
        長久保 心愛(1) 那須拓陽高
214位 11.33.48 決勝 7組
        永田 朱里(4) 立教大
215位 11.33.88 決勝 1組
        萩原 青吾(1) 桐生工高
216位 11.34.02 決勝 7組
        君島 みちる(1) 健康福祉大高崎高
217位 11.41.21 決勝 7組
        星野 麻衣(2) 西武学園文理高
218位 11.49.81 決勝 7組
        豊田 瑠沙(3) 那須拓陽高
219位 12.18.52 決勝 7組
        田村 美彩(2) 那須拓陽高
220位 12.33.10 決勝 7組
        渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽高
221位 13.22.85 決勝 7組
        岩渕 彩華(2) 西武学園文理高
ランキング
1位 14.21.03 決勝 7組
        エリウッド カヒガ(1) 仙台育英学園高
2位 14.27.60 決勝 7組
        岡野 佑輝:RFA japan
3位 14.28.91 決勝 7組
        辻野 大輝(4) 武蔵野学大
4位 14.30.10 決勝 7組
        山本 浩之:東洋大学附属牛久高等学高
5位 14.34.34 決勝 7組
        福本 晴樹(2) 武蔵野学大
6位 14.37.38 決勝 7組
        志賀 智也(2) 芝浦工大
7位 14.48.28 決勝 6組
        西尾 元(3) 一橋大
8位 14.49.01 決勝 7組
        佐竹 勇樹(3) 大東大
9位 14.49.14 決勝 6組
        松浦 輝仁(2) 坂戸西高
10位 14.51.38 決勝 6組
        吉川 新(1) 関西福祉大
11位 14.52.20 決勝 6組
        東原 知輝(1) 関西福祉大
12位 14.52.73 決勝 7組
        松本 雄大(1) 大東大
13位 14.53.36 決勝 7組
        榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
14位 14.56.40 決勝 7組
        小野 翔太郎(1) 大東大
15位 14.58.06 決勝 7組
        尾形 拓海(3) 武蔵野学大
16位 14.58.30 決勝 5組
        山下 友陽:松戸市陸協
17位 15.00.56 決勝 6組
        安武 克(3) 中央学院高
18位 15.01.74 決勝 6組
        山本 勘介(3) 平成国際大
19位 15.03.67 決勝 6組
        平出 康太(2) 平成国際大
20位 15.04.15 決勝 6組
        国井 優仁(1) 芝浦工大
21位 15.05.82 決勝 7組
        茂原 大悟:群馬陸協
22位 15.06.14 決勝 6組
        広田 陸(3) 北海道栄高
23位 15.06.98 決勝 7組
        尾田 崇侑(3) 大東大
24位 15.08.09 決勝 6組
        桐月 健人(2) 関西福祉大
25位 15.08.76 決勝 6組
        神尾 祐樹(4) 芝浦工大
26位 15.09.29 決勝 7組
        阪東 巧翔(1) 大東大
27位 15.09.49 決勝 7組
        上野 隼弥(1) 大東大
28位 15.09.68 決勝 6組
        長谷川 豊樹(3) 水戸葵陵高
29位 15.10.60 決勝 6組
        森本 博文(2) 芝浦工大
30位 15.11.07 決勝 7組
        鼻野木 悠翔(2) 北海道栄高
31位 15.11.73 決勝 5組
        瀬底 正樹(2) 武蔵野学大
32位 15.13.48 決勝 6組
        本田 伊吹(1) 芝浦工大
33位 15.14.09 決勝 6組
        傅法谷 元(3) 西武台千葉高
34位 15.15.00 決勝 7組
        松村 航汰(2) 芝浦工大
35位 15.15.04 決勝 6組
        池田 大樹:上尾市陸協
36位 15.16.81 決勝 5組
        当山 魁人(2) 武蔵野学大
37位 15.18.04 決勝 4組
        高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
38位 15.19.09 決勝 4組
        丸山 達広:東京陸協
39位 15.19.17 決勝 5組
        川内 鮮輝:Jaybird
40位 15.19.20 決勝 6組
        西井戸 快(3) 花咲徳栄高
41位 15.20.83 決勝 4組
        塩田 匠:田園クラブ
42位 15.21.44 決勝 5組
        深沢 陸(1) 東大
43位 15.21.63 決勝 6組
        吉永 歩(3) 館林高
44位 15.22.18 決勝 4組
        田辺 秀斗:練馬自衛隊
45位 15.22.30 決勝 5組
        後藤 光雅(3) 武蔵野学大
46位 15.22.84 決勝 7組
        久保 颯斗(2) 大東大
47位 15.23.18 決勝 7組
        大関 輝絃(3) 北海道栄高
47位 15.23.18 決勝 5組
        土谷 和貴:Jaybird
49位 15.24.89 決勝 5組
        内田 温規(1) 西武台千葉高
50位 15.25.79 決勝 5組
        横山 成(3) 那須拓陽高
51位 15.27.30 決勝 5組
        石橋 楽人(3) 中央学院高
52位 15.27.35 決勝 5組
        谷 晏寿(3) 水戸葵陵高
53位 15.28.26 決勝 4組
        岡田 拓己:東京陸協
54位 15.28.84 決勝 4組
        小林 卯京(3) 水戸葵陵高
55位 15.28.87 決勝 4組
        浜崎 成平:練馬自衛隊
56位 15.29.85 決勝 5組
        西田 大晟(2) 東大
57位 15.31.51 決勝 7組
        平井 孝佳(2) 芝浦工大
58位 15.31.60 決勝 6組
        兼子 卓也:水ランRedblu’s
59位 15.31.68 決勝 6組
        阿部 倫久(3) 専大北上高
60位 15.32.50 決勝 4組
        宮崎 健次郎:NINE TOCHIGI TC
61位 15.33.88 決勝 5組
        佐藤 達平(2) 文星芸大附高
62位 15.34.74 決勝 4組
        飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
63位 15.35.36 決勝 5組
        山本 頼勇(3) 中央学院高
64位 15.35.87 決勝 5組
        大森 郁夫:静岡陸協
65位 15.36.08 決勝 4組
        高橋 諒(2) 中央学院高
66位 15.36.97 決勝 6組
        太田 元紀:水ランRedblu’s
67位 15.40.72 決勝 5組
        染谷 隆翔(3) 中央学院高
68位 15.41.46 決勝 3組
        大駒 宗帥喜:明大同好会
69位 15.41.81 決勝 3組
        五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
70位 15.41.85 決勝 5組
        矢吹 丈(3) 那須拓陽高
71位 15.43.43 決勝 5組
        高橋 早大(3) 西武学園文理高
72位 15.43.62 決勝 3組
        笠原 颯太(2) 文星芸大附高
73位 15.45.27 決勝 3組
        鈴木 千尋(1) 文星芸大附高
74位 15.45.85 決勝 4組
        宇津野 北斗(1) 中央学院高
75位 15.46.13 決勝 6組
        下山田 陽登(2) 平成国際大
76位 15.46.21 決勝 4組
        栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC
77位 15.47.19 決勝 3組
        石山 律(3) 西武台千葉高
78位 15.48.12 決勝 3組
        加藤 悠希(3) 文星芸大附高
79位 15.48.17 決勝 4組
        増田 航士(3) 西武台千葉高
80位 15.52.29 決勝 6組
        中山 颯翔(2) 北海道栄高
81位 15.52.42 決勝 3組
        藤井 智也(2) 花咲徳栄高
82位 15.53.12 決勝 5組
        安 江 悠 登(3) 西武学園文理高
83位 15.53.30 決勝 4組
        瀬戸 大二郎(2) 武蔵野学大
84位 15.53.68 決勝 4組
        中村 覚:練馬自衛隊
85位 15.54.11 決勝 5組
        若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
86位 15.55.56 決勝 3組
        小笠原 優太:明大同好会
87位 15.56.12 決勝 4組
        松山 潤(2) 花咲徳栄高
88位 15.57.96 決勝 4組
        桜井 朋希(3) 水戸葵陵高
89位 15.58.20 決勝 6組
        添田 竜馬(3) 東洋大附牛久高
90位 16.01.21 決勝 3組
        佐山 膳(2) 太田工高
91位 16.03.32 決勝 6組
        添石 笙太郎(3) 中央学院高
92位 16.04.32 決勝 3組
        遠藤 滉太(3) 坂戸西高
93位 16.05.12 決勝 2組
        佐藤 憲次:練馬自衛隊
94位 16.08.55 決勝 4組
        小井川 慶(3) 水戸葵陵高
95位 16.10.11 決勝 4組
        中島 雅隆:58ランナーズ
96位 16.10.59 決勝 1組
        井坂 優太(1) 学習院大
97位 16.10.72 決勝 1組
        川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
98位 16.11.63 決勝 6組
        沢田 颯太(3) 北海道栄高
99位 16.15.06 決勝 5組
        山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
100位 16.15.55 決勝 3組
        浜田 岳:水ランRedblu’s
101位 16.16.37 決勝 3組
        橋本 大和(3) 太田工高
102位 16.16.49 決勝 2組
        組谷 康平(2) 西武学園文理高
103位 16.20.78 決勝 4組
        木島 新太(3) 中央学院高
104位 16.22.27 決勝 3組
        小沢 真乃亮(1) 坂戸西高
105位 16.23.37 決勝 5組
        本橋 大希(2) 那須拓陽高
106位 16.23.83 決勝 2組
        黒子 利樹:栃木県陸上競技連盟
107位 16.25.35 決勝 2組
        鈴木 丈太(6) 信州大
108位 16.29.34 決勝 5組
        野手 駈(1) 文星芸大附高
109位 16.29.69 決勝 3組
        清水 颯太(3) 西武台千葉高
110位 16.29.87 決勝 2組
        有福 悠汰:東京陸協
111位 16.30.18 決勝 3組
        杉田 隆翔(3) 前橋育英高
112位 16.30.62 決勝 3組
        山家 遥輝(3) 那須拓陽高
113位 16.31.33 決勝 2組
        松本 大河(2) 坂戸西高
114位 16.31.48 決勝 5組
        中野 由之承(3) 那須拓陽高
115位 16.32.37 決勝 4組
        斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
116位 16.33.13 決勝 3組
        加藤 琉翔(3) 太田工高
117位 16.34.30 決勝 4組
        上田 大雅(1) 那須拓陽高
118位 16.35.14 決勝 2組
        蓮見 明久:埼玉陸協
119位 16.39.15 決勝 2組
        金子 悠生(2) 文星芸大附高
120位 16.39.72 決勝 6組
        大倉 綾介(4) 平成国際大
121位 16.40.71 決勝 3組
        服部 圭晟(2) 太田工高
122位 16.41.84 決勝 1組
        滝瀬 伸行:AIR
123位 16.42.32 決勝 3組
        長谷川 拓生(2) 太田工高
124位 16.43.15 決勝 2組
        長田 琉玖:練馬自衛隊
125位 16.45.29 決勝 3組
        森田 拡希:東京陸協
126位 16.45.49 決勝 2組
        砂賀 成陽(2) 館林高
127位 16.46.29 決勝 2組
        小堀 佑真:栃木陸協
128位 16.47.86 決勝 2組
        竹中 龍史(2) 坂戸西高
129位 16.48.41 決勝 3組
        木野 剣芯(1) 太田工高
130位 16.48.82 決勝 2組
        佐藤 駿也:練馬自衛隊
131位 16.49.59 決勝 1組
        森田 英和:埼玉陸協
132位 16.50.39 決勝 2組
        伴 翔太郎(2) 東大
133位 16.51.35 決勝 1組
        井上 聖樹(2) 坂戸西高
134位 16.53.40 決勝 5組
        会田 昊生(3) 花咲徳栄高
135位 16.54.14 決勝 1組
        荒井 彰平:千曲市陸協
136位 16.58.49 決勝 1組
        籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
137位 16.58.85 決勝 2組
        林 秀行:Honda栃木
138位 16.59.34 決勝 1組
        細田 璃空(1) 坂戸西高
139位 16.59.51 決勝 4組
        川島 悠利(1) 中央学院高
140位 17.00.92 決勝 1組
        渡部 達文(2) 一橋大
141位 17.02.88 決勝 3組
        鈴木 快(2) 那須拓陽高
142位 17.06.20 決勝 4組
        松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
143位 17.09.66 決勝 2組
        照永 詩恩(4) 東京理大
144位 17.14.79 決勝 2組
        森田 空冴(2) 花咲徳栄高
145位 17.23.38 決勝 1組
        黒沢 航平(2) 学習院大
146位 17.24.13 決勝 1組
        柳川 颯汰(2) 豊岡高
147位 17.24.79 決勝 1組
        逸見 耕至(2) 豊岡高
148位 17.28.62 決勝 2組
        福田 琉太(2) 太田工高
149位 17.35.36 決勝 1組
        阿部 快晴(2) 学習院大
150位 17.42.65 決勝 3組
        諸星 風弥(3) 前橋育英高
151位 17.56.58 決勝 1組
        石井 瑞樹(4) 宇都宮大
152位 18.04.88 決勝 1組
        広田 敏:東大
153位 18.10.24 決勝 2組
        田村 悠貴:NINE TOCHIGI TC
154位 18.14.52 決勝 1組
        松崎 琢真(2) 千葉大
155位 18.30.62 決勝 1組
        アチャリヤ 淳一(2) 電通大
156位 18.34.95 決勝 2組
        新山 優雅:練馬自衛隊
157位 18.44.06 決勝 1組
        増田 知大(4) 宇都宮大
158位 18.49.39 決勝 1組
        高田 遼(5) 信州大
159位 19.24.46 決勝 1組
        井上 七海(3) 前橋育英高
160位 19.31.19 決勝 1組
        神田 幸奈(3) 立教大
161位 20.54.81 決勝 1組
        玉木 漣(1) 太田工高
162位 21.08.10 決勝 1組
        工藤 愛菜(3) 信州大
ランキング
1位 29.45.17 決勝
        穴沢 友崇(4) 平成国際大
2位 30.55.34 決勝
        佐藤 碧(2) 平成国際大
3位 31.07.80 決勝
        救仁郷 弓揮(2) 平成国際大
4位 31.07.89 決勝
        西中 慈音(1) 平成国際大
5位 31.22.01 決勝
        小笠原 大智(3) 平成国際大
6位 31.24.89 決勝
        黒羽 俊輔(1) 平成国際大
7位 31.27.44 決勝
        阿部 健(1) 平成国際大
8位 31.31.87 決勝
        新井 今生人(3) 平成国際大
9位 31.49.73 決勝
        伊藤 陸歩(1) 平成国際大
10位 32.26.81 決勝
        武蔵 旭(2) 平成国際大
ランキング
1位 9.06.52 決勝 2組
        藤ノ木 丈(2) 創価大
2位 9.18.90 決勝 2組
        久慈 清太朗:久慈市陸協
3位 9.21.58 決勝 2組
        山領 駿:南極星
4位 9.21.93 決勝 2組
        三浦 拓哉:上尾市陸協
5位 9.21.94 決勝 2組
        中村 拳士郎(1) 創価大
6位 9.23.84 決勝 2組
        木村 蒼希(3) 佐野日大高
7位 9.24.74 決勝 2組
        工藤 雄大:甲斐市陸協
8位 9.28.47 決勝 2組
        瀬川 莉玖(4) 東大
9位 9.36.11 決勝 2組
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
10位 9.36.43 決勝 2組
        有田 優也(3) 関西福祉大
11位 9.50.88 決勝 2組
        大西 遼太郎(2) 関西福祉大
12位 9.51.11 決勝 1組
        麻田 悠馬(2) 埼玉陸協
13位 9.54.12 決勝 2組
        宮地 巧真:三重陸協
14位 9.55.09 決勝 1組
        笠田 大洋(3) 聖学院大
15位 9.57.49 決勝 2組
        高橋 理久(2) 高崎経大
16位 10.00.38 決勝 2組
        工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
17位 10.00.41 決勝 1組
        小山 大地:北村山陸上競技協会
18位 10.03.21 決勝 1組
        長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
19位 10.10.24 決勝 1組
        久我 直登:AC-KITA
20位 10.10.81 決勝 2組
        工藤 遼太郎:埼玉陸協
21位 10.17.47 決勝 2組
        森 玲(3) 関西福祉大
22位 10.18.21 決勝 1組
        高橋 拓未(3) 東大
23位 10.23.53 決勝 1組
        新庄 暖(2) 都駒場高
24位 10.28.26 決勝 1組
        花檀 択洋(3) Happiness・AC
25位 10.30.89 決勝 1組
        酒井 優輔(2) 水戸AC
26位 11.08.87 決勝 1組
        柴田 陸(2) 都駒場高
27位 11.10.55 決勝 1組
        小川 拓巳(2) 児玉高

コメント

タイトルとURLをコピーしました