長崎県中地区高校新人陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果

長崎県中地区高校新人陸上2022年 速報結果

予選 1組 (-1.2)
1位 11.55 西山 諒(2) 西陵高
2位 11.79 並川 峻輔(1) 長崎日大高
3位 12.24 佐藤 蓮二(2) 島原工高
4位 12.25 小島 蒼天(1) 大村工高
5位 12.69 神近 盛晴(1) 諌早農高
6位 12.72 木原 陸(2) 大村高
7位 12.99 荒木 翔太(1) 島原高
8位 13.93 田口 祥司(1) 小浜高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.65 石丸 孝治(1) 諌早東高
2位 12.01 中川 慧哉(2) 西陵高
3位 12.17 田中 蒼斗(1) 諌早商高
4位 12.18 柳原 啓吾(1) 大村高
5位 12.22 高川 椎太(2) 大村城南高
6位 12.46 森 丈央(2) 大村工高
7位 12.76 草野 魁斗(1) 諌早高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.73 ミル 阿蓮(2) 長崎日大高
2位 11.88 安楽 智輝(1) 諌早高
3位 12.11 吉本 優太(2) 創成館高
4位 12.21 渡辺 蒼真(1) 大村工高
5位 12.35 若松 豊人(1) 諌早農高
 DNS 松本 海杜(2) 島原高
 DNS 鶴丸 大翔(1) 大村城南高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.82 原田 理(1) 諌早高
2位 12.21 佐田 龍己(1) 諌早農高
3位 12.33 久我 颯汰(1) 島原高
4位 12.63 草野 颯良(2) 小浜高
5位 13.64 小田崎 拓海(1) 大村工高
 DNS 鶴川 拓斗(1) 諌早商高
 DNS 中村 元紀(2) 長崎日大高
 DNS 中村 匠(1) 国見高
予選 5組 (0.6)
1位 11.34 西内 康博(2) 諌早高
2位 11.66 松平 丈護(1) 長崎日大高
3位 11.97 石橋 洸翔(2) 諌早農高
4位 12.11 池田 琉之介(2) 大村工高
5位 12.98 本多 杜羽(2) 島原高
6位 13.34 氏原 主博(1) 口加高
 DNS 富永 広樹(2) 諌早東高
予選 6組 (-0.8)
1位 11.38 福本 礼雄(1) 大村城南高
2位 11.58 吉永 嶺生(2) 長崎日大高
3位 11.86 原田 英真(1) 西陵高
4位 12.43 小玉 琉心(1) 口加高
5位 12.75 松田 愁(1) 諌早東高
6位 12.93 栗原 愛輝(1) 島原工高
 DNS 上田 純之介(1) 大村高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.73 下原 佑介(2) 諌早商高
2位 11.81 金水 翔(2) 西陵高
3位 12.18 中島 陸(2) 創成館高
4位 12.62 川口 力輝(2) 島原工高
5位 12.68 前川 響(1) 大村高
6位 13.40 本村 心暉(1) 島原高
7位 13.75 宅島 玲桜(2) 小浜高
 DNS 平野 晨斗(1) 大村城南高
予選 8組 (0.6)
1位 11.26 峰原 修平(2) 諌早東高
2位 11.83 樋口 雄哉(2) 諌早農高
3位 12.21 内田 佳希(2) 諌早高
4位 12.49 深堀 寿麻(1) 島原工高
5位 12.68 朝長 駿斗(1) 大村高
6位 13.09 井関 翔太(1) 口加高
 DNS 吉田 潔生(2) 島原商高
決勝 (-1.1)
1位 11.25 福本 礼雄(1) 大村城南高
2位 11.29 峰原 修平(2) 諌早東高
3位 11.38 西内 康博(2) 諌早高
4位 11.56 石丸 孝治(1) 諌早東高
5位 11.62 吉永 嶺生(2) 長崎日大高
6位 11.66 西山 諒(2) 西陵高
7位 11.86 松平 丈護(1) 長崎日大高
 DNS 下原 佑介(2) 諌早商高
タイムレース 1組
1位 57.64 大場 斎訓(1) 島原高
2位 58.86 鈴木 悠斗(1) 西陵高
3位 59.34 湯田 遥希(1) 諌早東高
 DNS 沢田 時実(1) 大村高
 DNS 下田 健典(1) 諌早高
 DNS 吉田 潔生(2) 島原商高
タイムレース 2組
1位 54.74 中瀬 力(1) 長崎日大高
2位 56.39 小川 悠季斗(1) 大村工高
3位 57.73 鶴 智己(1) 長崎日大高
4位 58.27 久保田 晴(1) 西陵高
5位 60.85 本多 杜羽(2) 島原高
6位 60.95 前川 輝(2) 大村工高
タイムレース 3組
1位 56.04 山下 倖輝(1) 西陵高
2位 57.67 井手口 貴明(2) 諌早農高
3位 57.79 下山 蒼空(1) 西陵高
4位 58.18 山陸 晴斗(1) 大村工高
5位 58.42 吉永 悠太郎(1) 長崎日大高
 DNS 下原 佑介(2) 諌早商高
 DNS 松添 陽翔(2) 諌早高
タイムレース 4組
1位 52.41 田島 拓(2) 大村高
2位 55.29 小林 奏音(1) 諌早高
3位 56.69 松下 健心(1) 長崎日大高
4位 58.57 井関 翔太(1) 口加高
 DNS 菅 大和(2) 島原高
 DNS 増丸 寛大(2) 西陵高
 DNS 松本 海杜(2) 島原高
タイムレース 5組
1位 52.20 山口 太志(2) 長崎日大高
2位 52.63 吉本 優太(2) 創成館高
3位 53.34 秋山 尽(2) 諌早農高
4位 53.63 中野 颯太(2) 口加高
5位 54.40 石橋 洸翔(2) 諌早農高
6位 54.53 白石 翼(2) 諌早農高
7位 55.62 吉田 直生(2) 諌早農高
タイムレース 1組
1位 4.25.76 会川 隼人(1) 大村高
2位 4.29.48 小嶺 野依(1) 長崎日大高
3位 4.29.85 野口 海太(1) 諌早農高
4位 4.33.84 林 晄駕(2) 島原工高
5位 4.36.16 田添 颯太(2) 西陵高
6位 4.45.31 富田 龍之介(2) 諌早農高
7位 4.45.37 藤原 凰多(1) 島原高
8位 4.45.59 松井 千真(2) 西陵高
9位 4.54.26 水口 鳳太郎(2) 諌早高
10位 4.54.58 伯川 聖陽(1) 島原工高
11位 5.11.19 松本 梗(2) 島原商高
12位 5.27.16 岸川 寿也(1) 諌早商高
13位 5.32.78 本田 斗希(2) 大村高
 DNS 永ノ尾 天斗(1) 諌早商高
 DNS 山田 陽翔(1) 大村工高
 DNS 朽原 颯太(1) 長崎日大高
 DNS 松本 大育(1) 大村高
タイムレース 2組
1位 4.09.06 山崎 敦範(2) 長崎日大高
2位 4.11.06 横田 陸(1) 創成館高
3位 4.16.94 柴原 秀斗(1) 創成館高
4位 4.19.26 駒井 蓮(1) 諌早農高
5位 4.20.21 田口 寛太(2) 長崎日大高
6位 4.21.10 吉田 武生(2) 大村高
7位 4.21.48 後田 歩(1) 創成館高
8位 4.23.88 城戸 将翔(1) 諌早商高
9位 4.24.08 夏井 航大(1) 創成館高
10位 4.30.97 松本 哲生(2) 諌早高
11位 4.31.71 松尾 悠真(2) 口加高
12位 4.33.73 石田 歩夢(2) 諌早農高
13位 4.34.52 岩永 恭典(2) 西陵高
14位 4.35.75 中田 武斗(2) 島原特支高
15位 4.37.25 渡部 雄誠(2) 諌早農高
16位 4.37.75 西山 乃天(1) 長崎日大高
17位 4.43.29 鶴川 隼登(1) 創成館高
決勝
1位 16.00.91 相川 正樹(2) 大村工高
2位 16.44.26 駒井 蓮(1) 諌早農高
3位 16.48.49 平田 吏翼(1) 創成館高
4位 17.01.22 平山 朔大朗(2) 長崎日大高
5位 17.08.64 松本 爽汰(2) 長崎日大高
6位 17.20.39 伊藤 奏太(1) 創成館高
7位 17.24.14 中田 武斗(2) 島原特支高
8位 17.30.08 長岡 洸太(1) 創成館高
9位 17.30.14 岩永 恭典(2) 西陵高
10位 17.43.92 武末 健悟(1) 長崎日大高
11位 17.46.89 一宮 礼汰(2) 大村工高
12位 17.54.84 河野 彰駿(2) 創成館高
13位 17.58.25 富田 龍之介(2) 諌早農高
14位 18.02.37 松井 千真(2) 西陵高
15位 18.02.64 松尾 悠真(2) 口加高
16位 18.12.61 副嶋 琥太郎(1) 長崎日大高
17位 18.16.13 渡部 雄誠(2) 諌早農高
18位 18.30.71 川口 修駕(1) 大村工高
19位 18.50.11 田添 颯太(2) 西陵高
20位 19.00.05 石田 歩夢(2) 諌早農高
21位 19.08.30 馬場 啓成(2) 長崎日大高
22位 19.10.62 林田 百織(2) 島原高
23位 19.18.14 井上 裕太(2) 諌早農高
24位 19.45.79 吉永 滉平(1) 大村工高
 18.38.27 高尾 拳士(3) 大村工高
 DNS 鶴川 隼登(1) 創成館高
 DNS 立花 春樹(2) 口加高
 DNF 山下 優馬(2) 大村工高
 17.10.54 佐伯 洸太朗(3) 大村工高
 17.44.10 酒井 真幌(3) 大村工高
 DNS 会川 隼人(1) 大村高
 16.01.77 久間 晴心(3) 大村工高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 17.67 川村 亮静(1) 諌早農高
2位 20.71 氏原 主博(1) 口加高
3位 21.21 三浦 隆弘(1) 西陵高
4位 21.40 徳永 拓真(1) 諌早農高
 DNS 本村 凌也(1) 島原高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.22 荒木 志胤(2) 諌早農高
2位 16.24 藤山 拓歩(2) 諌早農高
3位 16.27 有川 陽琉(1) 長崎日大高
4位 16.37 樫山 鳴(1) 長崎日大高
5位 17.18 前田 国興(1) 諌早農高
6位 17.36 木村 啓太(1) 長崎日大高
タイムレース 1組
1位 61.46 前田 国興(1) 諌早農高
2位 62.87 滝川 泰輝(2) 長崎日大高
3位 64.60 松尾 雄太(1) 西陵高
4位 66.57 川村 亮静(1) 諌早農高
5位 70.33 三浦 隆弘(1) 西陵高
6位 77.52 富岡 天誠(1) 諌早農高
 DNS 本村 凌也(1) 島原高
タイムレース 2組
1位 56.39 中野 颯太(2) 口加高
2位 58.56 白田 聖悟(2) 西陵高
3位 59.70 石丸 孝治(1) 諌早東高
4位 60.49 川畑 愛士(2) 長崎日大高
5位 61.86 白石 翼(2) 諌早農高
6位 65.68 緒方 海斗(2) 長崎日大高
7位 70.07 荒木 志胤(2) 諌早農高
 DNS 増丸 寛大(2) 西陵高
決勝
1位 19.46.34 井上 裕太(2) 諌早農高
2位 21.51.87 大我 奨(1) 諌早農高
3位 22.58.21 中山 一(1) 諌早農高
4位 23.25.10 加藤 優希(1) 諌早農高
5位 24.25.99 野口 海太(1) 諌早農高
 DNS 立花 春樹(2) 口加高
タイムレース 1組
1位 44.58諌早高
2位 45.41大村高
3位 46.74大村工
4位 47.71大村工
5位 47.81長崎日大
6位 47.88口加高
 DNS大村城南高
タイムレース 2組
1位 42.89長崎日大
2位 43.98西陵高
3位 44.60諌早農高
4位 45.55長崎日大
5位 45.96諌早東高
 DNS島原高
 DSQ西陵高
タイムレース 1組
1位 3.41.61大村高
2位 3.50.54諌早高
3位 3.57.17大村工高
 DNS大村城南高
 DNS諌早東高
 DNS島原高
 DNS島原工高
タイムレース 2組
1位 3.32.88諌早農高
2位 3.45.37口加高
3位 3.55.49長崎日大
4位 4.16.82長崎日大
 DNS長崎日大
 DNS西陵高
決勝
1位 1.93 藤山 拓歩(2) 諌早農高
2位 1.87 成瀬 嘉人(1) 諌早農高
3位 1.81 木下 喜楽(2) 長崎日大高
4位 1.81 松本 一馬(1) 諌早農高
5位 1.75 樫山 鳴(1) 長崎日大高
6位 1.70 有川 陽琉(1) 長崎日大高
7位 1.60 藤坂 里空(1) 諌早農高
 DNS 神近 友邑(2) 長崎日大高
決勝
1位 3.90 吉田 直生(2) 諌早農高
2位 3.60 森 隆之介(2) 長崎日大高
3位 3.30 熊本 雄介(1) 長崎日大高
4位 3.00 小玉 琉心(1) 口加高
5位 2.80 伊達 颯大(2) 長崎日大高
6位 2.20 清水 魁(1) 諌早農高
7位 2.20 富岡 天誠(1) 諌早農高
決勝
1位 6.75 (0.9) ミル 阿蓮(2) 長崎日大高
2位 6.68 (0.3) 辻 嘉奈人(2) 長崎日大高
3位 6.49 (-0.4) 秋山 尽(2) 諌早農高
4位 6.33 (0.4) 山口 翔央(2) 長崎日大高
5位 6.13 (-0.1) 西山 諒(2) 西陵高
6位 6.12 (-0.5) 木谷 虎二郎(1) 長崎日大高
7位 6.07 (-0.4) 松本 一馬(1) 諌早農高
8位 6.00 (0.8) 浅川 壱成(2) 西陵高
9位 5.85 (-0.9) 安楽 智輝(1) 諌早高
10位 5.83 (-0.6) 清水 魁(1) 諌早農高
11位 5.67 (-0.9) 杉野 凌久(2) 諌早農高
12位 5.53 (-1.2) 徳永 拓真(1) 諌早農高
13位 5.51 (0.5) 内田 佳希(2) 諌早高
14位 5.17 (-0.8) 松尾 雄太(1) 西陵高
15位 5.06 (-0.5) 椎山 大生(2) 長崎日大高
16位 4.77 (-0.8) 荒木 翔太(1) 島原高
17位 4.74 (0.4) 山口 紫陽(1) 諌早高
18位 4.25 (-0.8) 本村 心暉(1) 島原高
 DNS 竹田 望斗(1) 島原商高
 DNS 前川 輝(2) 大村工高
 DNS 福本 礼雄(1) 大村城南高
 DNS 菅 大和(2) 島原高
決勝
1位 13.33 本多 武蔵(1) 長崎日大高
2位 11.80 崎村 倭人(2) 長崎日大高
3位 11.46 川久保 龍成(1) 諌早高
4位 11.44 宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校
5位 10.77 鶴 智己(1) 長崎日大高
6位 10.51 大石 遊馬(2) 島原高
7位 10.08 竹市 幸平(2) 口加高
8位 9.26 糸瀬 弘輔(2) 諌早農高
9位 8.34 稲谷 日南(2) 諌早農高
10位 7.88 森 淳之介(1) 島原高
11位 6.67 峰原 太一(1) 諌早東高
12位 6.58 木上 蒼斗(1) 諌早農高
13位 6.49 平 未徠(1) 口加高
14位 6.24 本多 葵(2) 島原商高
15位 5.56 貞松 智宏(1) 島原農高
16位 5.46 真崎 竜成(2) 諌早農高
17位 4.82 若松 豊人(1) 諌早農高
 DNS 比嘉 俊介(1) 口加高
決勝
1位 42.64 崎村 倭人(2) 長崎日大高
2位 31.17 大石 遊馬(2) 島原高
3位 30.96 竹下 真裕(1) 口加高
4位 30.62 稲谷 日南(2) 諌早農高
5位 29.95 本多 武蔵(1) 長崎日大高
6位 29.85 森 淳之介(1) 島原高
7位 27.87 宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校
8位 26.55 川久保 龍成(1) 諌早高
9位 26.32 三宅 崇太(2) 諌早農高
10位 25.36 糸瀬 弘輔(2) 諌早農高
11位 24.72 田口 慶達(1) 口加高
12位 24.22 竹市 幸平(2) 口加高
13位 23.82 池崎 秀太(1) 口加高
14位 22.63 前田 凌汰(2) 島原工高
15位 20.81 長岡 統星(1) 大村高
16位 19.99 石橋 治樹(2) 諌早高
17位 19.30 内田 和希(1) 口加高
18位 15.62 松尾 宗馬(1) 諌早農高
19位 15.55 池田 遥斗(1) 諌早農高
20位 14.75 本多 葵(2) 島原商高
21位 12.84 峰原 太一(1) 諌早東高
 NM 松尾 颯汰(2) 長崎日大高
決勝
1位 58.79 池田 栄志(2) 長崎日大高
2位 51.68 三宅 崇太(2) 諌早農高
3位 48.79 赤島 惟瑞那(2) 長崎日大高
4位 48.51 福山 暁介(1) 長崎日大高
5位 47.07 田口 慶達(1) 口加高
6位 46.55 竹下 真裕(1) 口加高
7位 45.59 椎山 大生(2) 長崎日大高
8位 40.14 柴田 透河(1) 島原高
9位 39.98 池崎 秀太(1) 口加高
10位 39.74 平 未徠(1) 口加高
11位 38.06 成瀬 嘉人(1) 諌早農高
12位 35.52 横尾 満沙也(2) 諌早農高
13位 34.23 山口 祐生(1) 島原高
14位 28.48 石橋 仁(1) 島原工高
15位 24.98 木上 蒼斗(1) 諌早農高
16位 24.58 宮崎 滉基(1) 諌早農高
17位 12.59 貞松 智宏(1) 島原農高
 DNS 比嘉 俊介(1) 口加高
 DNS 下田 烈(2) 長崎日大高
 DNS 粟戸 恵太(2) 島原工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 13.15 山下 愛湖(1) 長崎日大高
2位 13.76 白水 花乃子(1) 諌早高
3位 13.77 宮川 希海(1) 諌早高
4位 14.16 寺田 音彩(1) 西陵高
5位 14.36 太田 春名(2) 大村高
6位 14.87 中尾 きらら(1) 西陵高
7位 15.02 松下 妃里(1) 大村工高
予選 2組 (-1.8)
1位 13.70 宗塚 友里(2) 諌早商高
2位 13.86 楠田 れみ(2) 島原高
3位 14.04 渡辺 千陽(2) 島原高
4位 14.13 松尾 芽衣(1) 大村高
5位 14.19 楠本 真央(2) 西陵高
6位 15.30 江川 愛菜(1) 諌早農高
7位 16.37 甲斐 乙羽(1) 島原商高
予選 3組 (-1.0)
1位 13.62 武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
2位 13.69 太田 紗愛(2) 島原高
3位 14.38 田中 愛理(1) 長崎日大高
4位 15.49 橋本 知咲(2) 大村城南高
5位 15.87 白石 まなか(1) 大村城南高
 DNS 田口 なごみ(2) 島原商高
 DNS 北島 琉渚(2) 長崎日大高
 DNS 本村 寛子(2) 大村高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.99 吉岡 小雪(2) 長崎日大高
2位 13.54 村上 路華(1) 諌早高
3位 13.80 浦川 恵(2) 諌早高
4位 14.52 尾形 華英(1) 西陵高
5位 14.59 松尾 しずく(2) 口加高
6位 14.81 中田 苺花(1) 島原商高
 DNS 福島 こころ(2) 島原高
予選 5組 (-0.7)
1位 13.30 南 樺恋(2) 諌早農高
2位 13.35 黒板 咲良(2) 大村高
3位 14.53 福山 小葵(1) 諌早商高
4位 16.07 上戸 悠耶(1) 諌早商高
 DNS 広田 鈴音(1) 諌早農高
 DNS 今村 梨紗(1) 口加高
 DNS 塩田 陽菜(2) 諌早高
 DNS 林 海里(1) 島原商高
決勝 (-1.0)
1位 13.14 山下 愛湖(1) 長崎日大高
2位 13.20 吉岡 小雪(2) 長崎日大高
3位 13.30 黒板 咲良(2) 大村高
4位 13.34 南 樺恋(2) 諌早農高
5位 13.37 宗塚 友里(2) 諌早商高
6位 13.57 太田 紗愛(2) 島原高
7位 13.76 武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
8位 13.83 村上 路華(1) 諌早高
タイムレース 1組
1位 67.13 篠崎 湊帆(1) 西陵高
2位 70.74 田島 里紗(1) 大村高
3位 72.29 尾形 華英(1) 西陵高
4位 77.26 東 麻琴(1) 諌早高
 DNS 大久保 百笑(1) 諌早高
 DNS 中田 苺花(1) 島原商高
 DNS 嶋田 寧々(2) 大村高
タイムレース 2組
1位 62.75 一ノ瀬 音色(2) 西陵高
2位 62.82 渡部 歩実(1) 口加高
3位 64.46 渡部 凪沙(1) 口加高
4位 65.81 渡海 萌花(2) 西陵高
5位 67.14 伊藤 瀬那(1) 口加高
6位 67.63 今井 爽和(1) 創成館高
7位 68.87 上赤 美羽(1) 大村高
 DNS 小鉢 ひより(1) 島原高
決勝
1位 4.54.35 森田 そよ香(1) 諌早高
2位 4.56.91 岩本 彩乃(2) 諌早高
3位 5.03.17 北浦 りりあ(1) 諌早高
4位 5.05.29 扇 七帆(2) 諌早高
5位 5.11.48 江嶌 夕葵(2) 口加高
6位 5.12.45 辻 美佳(1) 諌早高
7位 5.12.80 伊藤 瀬那(1) 口加高
8位 5.13.39 中島 日菜(1) 長崎日大高
9位 5.16.83 林田 紫穂(2) 島原高
10位 5.20.08 土橋 杏奈(1) 大村高
11位 5.25.78 渋谷 莉央(1) 大村高
12位 5.28.92 木村 美咲(1) 創成館高
13位 5.37.62 酒井 望帆(1) 島原高
14位 5.51.12 南原 心優(1) 創成館高
15位 5.59.06 岡本 茉央(1) 諌早商高
16位 6.08.62 宮添 友梨(2) 長崎日大高
17位 8.02.91 古田 真那美(2) 虹の原特支学校
 DNS 窄 朱里(2) 大村高
 DNS 吉田 咲穂(1) 島原商高
 DNS 渡部 歩実(1) 口加高
決勝
 DNS 糸瀬 陽菜(1) 諌早高
 DNS 藤丸 結(3) 諌早高
 DNS 増丸 奈央(1) 諌早高
 DNS 江嶌 夕葵(2) 口加高
決勝 (-0.3)
1位 15.08 松田 晏奈(1) 長崎日大高
2位 15.19 宮崎 葵唯(1) 長崎日大高
3位 17.18 前田 優芽(1) 島原高
4位 17.52 染田 成美(1) 大村高
5位 18.72 田渕 優(1) 諌早商高
6位 19.16 渡辺 千陽(2) 島原高
 DNS 甲斐 乙羽(1) 島原商高
決勝
1位 68.98 宮崎 葵唯(1) 長崎日大高
2位 74.96 渡部 凪沙(1) 口加高
3位 75.47 寺田 音彩(1) 西陵高
4位 79.45 渡海 萌花(2) 西陵高
5位 79.69 田渕 優(1) 諌早商高
決勝
1位 20.07.05 辻田 瑠奈(1) 諌早商高
 16.28.13 辻田 麗奈(3) 諌早商高
 17.55.19 谷崎 知奈(3) 諌早商高
決勝
1位 49.27長崎日大高
2位 51.29島原高
3位 51.51諌早高
4位 52.43大村高
5位 54.85口加高
 DSQ西陵高
決勝
1位 4.14.01長崎日大高
2位 4.23.01西陵高
3位 4.27.39口加高
4位 4.32.30大村高
 DNS島原高
決勝
1位 1.45 佐伯 菜々子(1) 長崎日大高
2位 1.45 福山 小葵(1) 諌早商高
3位 1.35 高橋 乃愛(1) 長崎日大高
3位 1.35 緒方 一花(2) 長崎日大高
5位 1.35 宗塚 友里(2) 諌早商高
 DNS 福島 こころ(2) 島原高
決勝
1位 2.80 中村 莉璃(1) 長崎日大高
2位 2.70 松尾 しずく(2) 口加高
3位 2.30 南 樺恋(2) 諌早農高
 DNS 今村 梨紗(1) 口加高
 DNS 北島 琉渚(2) 長崎日大高
 NM 高橋 乃愛(1) 長崎日大高
決勝
1位 5.39 (-1.4) 松田 晏奈(1) 長崎日大高
2位 5.03 (-0.9) 楠本 真央(2) 西陵高
3位 4.80 (0.1) 緒方 一花(2) 長崎日大高
4位 4.78 (0.7) 楠田 れみ(2) 島原高
5位 4.71 (-1.0) 武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
6位 4.63 (-0.6) 浦川 恵(2) 諌早高
7位 4.56 (-0.5) 村上 路華(1) 諌早高
8位 4.53 (-0.1) 広田 香菜(1) 長崎日大高
9位 4.21 (1.0) 田口 なごみ(2) 島原商高
10位 3.87 (0.9) 白水 花乃子(1) 諌早高
11位 3.78 (0.8) 宮川 希海(1) 諌早高
 DNS 中尾 きらら(1) 西陵高
 DNS 馬場 まい子(1) 大村城南高
 DNS 広田 鈴音(1) 諌早農高
 DNS 塩田 陽菜(2) 諌早高
決勝
1位 10.27 牛水 彩乃(2) 長崎日大高
2位 9.51 中屋 華望(1) 口加高
決勝
1位 21.71 小玉 杏菜(1) 口加高
2位 19.25 池田 心琴(2) 長崎日大高
3位 18.32 入江 宝来(1) 島原商高
決勝
1位 30.23 中園 結葵(1) 長崎日大高
2位 26.85 小玉 杏菜(1) 口加高
3位 23.60 林田 望愛(2) 島原商高
4位 20.67 前田 七虹(2) 島原商高
5位 17.79 上戸 悠耶(1) 諌早商高
6位 17.34 江川 愛菜(1) 諌早農高
7位 16.97 入江 宝来(1) 島原商高
8位 16.95 林 海里(1) 島原商高
 DNS 中屋 華望(1) 口加高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.25(-1.1) 決勝
        福本 礼雄(1) 大村城南高
2位 11.26(0.6) 予選 8組
        峰原 修平(2) 諌早東高
3位 11.29(-1.1) 決勝
        峰原 修平(2) 諌早東高
4位 11.34(0.6) 予選 5組
        西内 康博(2) 諌早高
5位 11.38(-0.8) 予選 6組
        福本 礼雄(1) 大村城南高
5位 11.38(-1.1) 決勝
        西内 康博(2) 諌早高
7位 11.55(-1.2) 予選 1組
        西山 諒(2) 西陵高
8位 11.56(-1.1) 決勝
        石丸 孝治(1) 諌早東高
9位 11.58(-0.8) 予選 6組
        吉永 嶺生(2) 長崎日大高
10位 11.62(-1.1) 決勝
        吉永 嶺生(2) 長崎日大高
11位 11.65(-1.5) 予選 2組
        石丸 孝治(1) 諌早東高
12位 11.66(0.6) 予選 5組
        松平 丈護(1) 長崎日大高
12位 11.66(-1.1) 決勝
        西山 諒(2) 西陵高
14位 11.73(-0.3) 予選 7組
        下原 佑介(2) 諌早商高
14位 11.73(-0.6) 予選 3組
        ミル 阿蓮(2) 長崎日大高
16位 11.79(-1.2) 予選 1組
        並川 峻輔(1) 長崎日大高
17位 11.81(-0.3) 予選 7組
        金水 翔(2) 西陵高
18位 11.82(-1.4) 予選 4組
        原田 理(1) 諌早高
19位 11.83(0.6) 予選 8組
        樋口 雄哉(2) 諌早農高
20位 11.86(-0.8) 予選 6組
        原田 英真(1) 西陵高
20位 11.86(-1.1) 決勝
        松平 丈護(1) 長崎日大高
22位 11.88(-0.6) 予選 3組
        安楽 智輝(1) 諌早高
23位 11.97(0.6) 予選 5組
        石橋 洸翔(2) 諌早農高
24位 12.01(-1.5) 予選 2組
        中川 慧哉(2) 西陵高
25位 12.11(0.6) 予選 5組
        池田 琉之介(2) 大村工高
25位 12.11(-0.6) 予選 3組
        吉本 優太(2) 創成館高
27位 12.17(-1.5) 予選 2組
        田中 蒼斗(1) 諌早商高
28位 12.18(-1.5) 予選 2組
        柳原 啓吾(1) 大村高
28位 12.18(-0.3) 予選 7組
        中島 陸(2) 創成館高
30位 12.21(-0.6) 予選 3組
        渡辺 蒼真(1) 大村工高
30位 12.21(0.6) 予選 8組
        内田 佳希(2) 諌早高
30位 12.21(-1.4) 予選 4組
        佐田 龍己(1) 諌早農高
33位 12.22(-1.5) 予選 2組
        高川 椎太(2) 大村城南高
34位 12.24(-1.2) 予選 1組
        佐藤 蓮二(2) 島原工高
35位 12.25(-1.2) 予選 1組
        小島 蒼天(1) 大村工高
36位 12.33(-1.4) 予選 4組
        久我 颯汰(1) 島原高
37位 12.35(-0.6) 予選 3組
        若松 豊人(1) 諌早農高
38位 12.43(-0.8) 予選 6組
        小玉 琉心(1) 口加高
39位 12.46(-1.5) 予選 2組
        森 丈央(2) 大村工高
40位 12.49(0.6) 予選 8組
        深堀 寿麻(1) 島原工高
41位 12.62(-0.3) 予選 7組
        川口 力輝(2) 島原工高
42位 12.63(-1.4) 予選 4組
        草野 颯良(2) 小浜高
43位 12.68(-0.3) 予選 7組
        前川 響(1) 大村高
43位 12.68(0.6) 予選 8組
        朝長 駿斗(1) 大村高
45位 12.69(-1.2) 予選 1組
        神近 盛晴(1) 諌早農高
46位 12.72(-1.2) 予選 1組
        木原 陸(2) 大村高
47位 12.75(-0.8) 予選 6組
        松田 愁(1) 諌早東高
48位 12.76(-1.5) 予選 2組
        草野 魁斗(1) 諌早高
49位 12.93(-0.8) 予選 6組
        栗原 愛輝(1) 島原工高
50位 12.98(0.6) 予選 5組
        本多 杜羽(2) 島原高
51位 12.99(-1.2) 予選 1組
        荒木 翔太(1) 島原高
52位 13.09(0.6) 予選 8組
        井関 翔太(1) 口加高
53位 13.34(0.6) 予選 5組
        氏原 主博(1) 口加高
54位 13.40(-0.3) 予選 7組
        本村 心暉(1) 島原高
55位 13.64(-1.4) 予選 4組
        小田崎 拓海(1) 大村工高
56位 13.75(-0.3) 予選 7組
        宅島 玲桜(2) 小浜高
57位 13.93(-1.2) 予選 1組
        田口 祥司(1) 小浜高
ランキング
1位 52.20 タイムレース 5組
        山口 太志(2) 長崎日大高
2位 52.41 タイムレース 4組
        田島 拓(2) 大村高
3位 52.63 タイムレース 5組
        吉本 優太(2) 創成館高
4位 53.34 タイムレース 5組
        秋山 尽(2) 諌早農高
5位 53.63 タイムレース 5組
        中野 颯太(2) 口加高
6位 54.40 タイムレース 5組
        石橋 洸翔(2) 諌早農高
7位 54.53 タイムレース 5組
        白石 翼(2) 諌早農高
8位 54.74 タイムレース 2組
        中瀬 力(1) 長崎日大高
9位 55.29 タイムレース 4組
        小林 奏音(1) 諌早高
10位 55.62 タイムレース 5組
        吉田 直生(2) 諌早農高
11位 56.04 タイムレース 3組
        山下 倖輝(1) 西陵高
12位 56.39 タイムレース 2組
        小川 悠季斗(1) 大村工高
13位 56.69 タイムレース 4組
        松下 健心(1) 長崎日大高
14位 57.64 タイムレース 1組
        大場 斎訓(1) 島原高
15位 57.67 タイムレース 3組
        井手口 貴明(2) 諌早農高
16位 57.73 タイムレース 2組
        鶴 智己(1) 長崎日大高
17位 57.79 タイムレース 3組
        下山 蒼空(1) 西陵高
18位 58.18 タイムレース 3組
        山陸 晴斗(1) 大村工高
19位 58.27 タイムレース 2組
        久保田 晴(1) 西陵高
20位 58.42 タイムレース 3組
        吉永 悠太郎(1) 長崎日大高
21位 58.57 タイムレース 4組
        井関 翔太(1) 口加高
22位 58.86 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(1) 西陵高
23位 59.34 タイムレース 1組
        湯田 遥希(1) 諌早東高
24位 60.85 タイムレース 2組
        本多 杜羽(2) 島原高
25位 60.95 タイムレース 2組
        前川 輝(2) 大村工高
ランキング
1位 4.09.06 タイムレース 2組
        山崎 敦範(2) 長崎日大高
2位 4.11.06 タイムレース 2組
        横田 陸(1) 創成館高
3位 4.16.94 タイムレース 2組
        柴原 秀斗(1) 創成館高
4位 4.19.26 タイムレース 2組
        駒井 蓮(1) 諌早農高
5位 4.20.21 タイムレース 2組
        田口 寛太(2) 長崎日大高
6位 4.21.10 タイムレース 2組
        吉田 武生(2) 大村高
7位 4.21.48 タイムレース 2組
        後田 歩(1) 創成館高
8位 4.23.88 タイムレース 2組
        城戸 将翔(1) 諌早商高
9位 4.24.08 タイムレース 2組
        夏井 航大(1) 創成館高
10位 4.25.76 タイムレース 1組
        会川 隼人(1) 大村高
11位 4.29.48 タイムレース 1組
        小嶺 野依(1) 長崎日大高
12位 4.29.85 タイムレース 1組
        野口 海太(1) 諌早農高
13位 4.30.97 タイムレース 2組
        松本 哲生(2) 諌早高
14位 4.31.71 タイムレース 2組
        松尾 悠真(2) 口加高
15位 4.33.73 タイムレース 2組
        石田 歩夢(2) 諌早農高
16位 4.33.84 タイムレース 1組
        林 晄駕(2) 島原工高
17位 4.34.52 タイムレース 2組
        岩永 恭典(2) 西陵高
18位 4.35.75 タイムレース 2組
        中田 武斗(2) 島原特支高
19位 4.36.16 タイムレース 1組
        田添 颯太(2) 西陵高
20位 4.37.25 タイムレース 2組
        渡部 雄誠(2) 諌早農高
21位 4.37.75 タイムレース 2組
        西山 乃天(1) 長崎日大高
22位 4.43.29 タイムレース 2組
        鶴川 隼登(1) 創成館高
23位 4.45.31 タイムレース 1組
        富田 龍之介(2) 諌早農高
24位 4.45.37 タイムレース 1組
        藤原 凰多(1) 島原高
25位 4.45.59 タイムレース 1組
        松井 千真(2) 西陵高
26位 4.54.26 タイムレース 1組
        水口 鳳太郎(2) 諌早高
27位 4.54.58 タイムレース 1組
        伯川 聖陽(1) 島原工高
28位 5.11.19 タイムレース 1組
        松本 梗(2) 島原商高
29位 5.27.16 タイムレース 1組
        岸川 寿也(1) 諌早商高
30位 5.32.78 タイムレース 1組
        本田 斗希(2) 大村高
ランキング
1位 16.00.91 決勝
        相川 正樹(2) 大村工高
2位 16.01.77 決勝
        久間 晴心(3) 大村工高
3位 16.44.26 決勝
        駒井 蓮(1) 諌早農高
4位 16.48.49 決勝
        平田 吏翼(1) 創成館高
5位 17.01.22 決勝
        平山 朔大朗(2) 長崎日大高
6位 17.08.64 決勝
        松本 爽汰(2) 長崎日大高
7位 17.10.54 決勝
        佐伯 洸太朗(3) 大村工高
8位 17.20.39 決勝
        伊藤 奏太(1) 創成館高
9位 17.24.14 決勝
        中田 武斗(2) 島原特支高
10位 17.30.08 決勝
        長岡 洸太(1) 創成館高
11位 17.30.14 決勝
        岩永 恭典(2) 西陵高
12位 17.43.92 決勝
        武末 健悟(1) 長崎日大高
13位 17.44.10 決勝
        酒井 真幌(3) 大村工高
14位 17.46.89 決勝
        一宮 礼汰(2) 大村工高
15位 17.54.84 決勝
        河野 彰駿(2) 創成館高
16位 17.58.25 決勝
        富田 龍之介(2) 諌早農高
17位 18.02.37 決勝
        松井 千真(2) 西陵高
18位 18.02.64 決勝
        松尾 悠真(2) 口加高
19位 18.12.61 決勝
        副嶋 琥太郎(1) 長崎日大高
20位 18.16.13 決勝
        渡部 雄誠(2) 諌早農高
21位 18.30.71 決勝
        川口 修駕(1) 大村工高
22位 18.38.27 決勝
        高尾 拳士(3) 大村工高
23位 18.50.11 決勝
        田添 颯太(2) 西陵高
24位 19.00.05 決勝
        石田 歩夢(2) 諌早農高
25位 19.08.30 決勝
        馬場 啓成(2) 長崎日大高
26位 19.10.62 決勝
        林田 百織(2) 島原高
27位 19.18.14 決勝
        井上 裕太(2) 諌早農高
28位 19.45.79 決勝
        吉永 滉平(1) 大村工高
ランキング
1位 16.22(-0.4) タイムレース 2組
        荒木 志胤(2) 諌早農高
2位 16.24(-0.4) タイムレース 2組
        藤山 拓歩(2) 諌早農高
3位 16.27(-0.4) タイムレース 2組
        有川 陽琉(1) 長崎日大高
4位 16.37(-0.4) タイムレース 2組
        樫山 鳴(1) 長崎日大高
5位 17.18(-0.4) タイムレース 2組
        前田 国興(1) 諌早農高
6位 17.36(-0.4) タイムレース 2組
        木村 啓太(1) 長崎日大高
7位 17.67(-0.9) タイムレース 1組
        川村 亮静(1) 諌早農高
8位 20.71(-0.9) タイムレース 1組
        氏原 主博(1) 口加高
9位 21.21(-0.9) タイムレース 1組
        三浦 隆弘(1) 西陵高
10位 21.40(-0.9) タイムレース 1組
        徳永 拓真(1) 諌早農高
ランキング
1位 56.39 タイムレース 2組
        中野 颯太(2) 口加高
2位 58.56 タイムレース 2組
        白田 聖悟(2) 西陵高
3位 59.70 タイムレース 2組
        石丸 孝治(1) 諌早東高
4位 60.49 タイムレース 2組
        川畑 愛士(2) 長崎日大高
5位 61.46 タイムレース 1組
        前田 国興(1) 諌早農高
6位 61.86 タイムレース 2組
        白石 翼(2) 諌早農高
7位 62.87 タイムレース 1組
        滝川 泰輝(2) 長崎日大高
8位 64.60 タイムレース 1組
        松尾 雄太(1) 西陵高
9位 65.68 タイムレース 2組
        緒方 海斗(2) 長崎日大高
10位 66.57 タイムレース 1組
        川村 亮静(1) 諌早農高
11位 70.07 タイムレース 2組
        荒木 志胤(2) 諌早農高
12位 70.33 タイムレース 1組
        三浦 隆弘(1) 西陵高
13位 77.52 タイムレース 1組
        富岡 天誠(1) 諌早農高
ランキング
1位 19.46.34 決勝
        井上 裕太(2) 諌早農高
2位 21.51.87 決勝
        大我 奨(1) 諌早農高
3位 22.58.21 決勝
        中山 一(1) 諌早農高
4位 23.25.10 決勝
        加藤 優希(1) 諌早農高
5位 24.25.99 決勝
        野口 海太(1) 諌早農高
ランキング
1位 42.89 タイムレース 2組
       長崎日大
2位 43.98 タイムレース 2組
       西陵高
3位 44.58 タイムレース 1組
       諌早高
4位 44.60 タイムレース 2組
       諌早農高
5位 45.41 タイムレース 1組
       大村高
6位 45.55 タイムレース 2組
       長崎日大
7位 45.96 タイムレース 2組
       諌早東高
8位 46.74 タイムレース 1組
       大村工
9位 47.71 タイムレース 1組
       大村工
10位 47.81 タイムレース 1組
       長崎日大
11位 47.88 タイムレース 1組
       口加高
ランキング
1位 3.32.88 タイムレース 2組
       諌早農高
2位 3.41.61 タイムレース 1組
       大村高
3位 3.45.37 タイムレース 2組
       口加高
4位 3.50.54 タイムレース 1組
       諌早高
5位 3.55.49 タイムレース 2組
       長崎日大
6位 3.57.17 タイムレース 1組
       大村工高
7位 4.16.82 タイムレース 2組
       長崎日大
ランキング
1位 1.93 決勝
        藤山 拓歩(2) 諌早農高
2位 1.87 決勝
        成瀬 嘉人(1) 諌早農高
3位 1.81 決勝
        松本 一馬(1) 諌早農高
3位 1.81 決勝
        木下 喜楽(2) 長崎日大高
5位 1.75 決勝
        樫山 鳴(1) 長崎日大高
6位 1.70 決勝
        有川 陽琉(1) 長崎日大高
7位 1.60 決勝
        藤坂 里空(1) 諌早農高
ランキング
1位 3.90 決勝
        吉田 直生(2) 諌早農高
2位 3.60 決勝
        森 隆之介(2) 長崎日大高
3位 3.30 決勝
        熊本 雄介(1) 長崎日大高
4位 3.00 決勝
        小玉 琉心(1) 口加高
5位 2.80 決勝
        伊達 颯大(2) 長崎日大高
6位 2.20 決勝
        富岡 天誠(1) 諌早農高
6位 2.20 決勝
        清水 魁(1) 諌早農高
ランキング
1位 6.75(0.9) 決勝
        ミル 阿蓮(2) 長崎日大高
2位 6.68(0.3) 決勝
        辻 嘉奈人(2) 長崎日大高
3位 6.49(-0.4) 決勝
        秋山 尽(2) 諌早農高
4位 6.33(0.4) 決勝
        山口 翔央(2) 長崎日大高
5位 6.13(-0.1) 決勝
        西山 諒(2) 西陵高
6位 6.12(-0.5) 決勝
        木谷 虎二郎(1) 長崎日大高
7位 6.07(-0.4) 決勝
        松本 一馬(1) 諌早農高
8位 6.00(0.8) 決勝
        浅川 壱成(2) 西陵高
9位 5.85(-0.9) 決勝
        安楽 智輝(1) 諌早高
10位 5.83(-0.6) 決勝
        清水 魁(1) 諌早農高
11位 5.67(-0.9) 決勝
        杉野 凌久(2) 諌早農高
12位 5.53(-1.2) 決勝
        徳永 拓真(1) 諌早農高
13位 5.51(0.5) 決勝
        内田 佳希(2) 諌早高
14位 5.17(-0.8) 決勝
        松尾 雄太(1) 西陵高
15位 5.06(-0.5) 決勝
        椎山 大生(2) 長崎日大高
16位 4.77(-0.8) 決勝
        荒木 翔太(1) 島原高
17位 4.74(0.4) 決勝
        山口 紫陽(1) 諌早高
18位 4.25(-0.8) 決勝
        本村 心暉(1) 島原高
ランキング
1位 13.33 決勝
        本多 武蔵(1) 長崎日大高
2位 11.80 決勝
        崎村 倭人(2) 長崎日大高
3位 11.46 決勝
        川久保 龍成(1) 諌早高
4位 11.44 決勝
        宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校
5位 10.77 決勝
        鶴 智己(1) 長崎日大高
6位 10.51 決勝
        大石 遊馬(2) 島原高
7位 10.08 決勝
        竹市 幸平(2) 口加高
8位 9.26 決勝
        糸瀬 弘輔(2) 諌早農高
9位 8.34 決勝
        稲谷 日南(2) 諌早農高
10位 7.88 決勝
        森 淳之介(1) 島原高
11位 6.67 決勝
        峰原 太一(1) 諌早東高
12位 6.58 決勝
        木上 蒼斗(1) 諌早農高
13位 6.49 決勝
        平 未徠(1) 口加高
14位 6.24 決勝
        本多 葵(2) 島原商高
15位 5.56 決勝
        貞松 智宏(1) 島原農高
16位 5.46 決勝
        真崎 竜成(2) 諌早農高
17位 4.82 決勝
        若松 豊人(1) 諌早農高
ランキング
1位 42.64 決勝
        崎村 倭人(2) 長崎日大高
2位 31.17 決勝
        大石 遊馬(2) 島原高
3位 30.96 決勝
        竹下 真裕(1) 口加高
4位 30.62 決勝
        稲谷 日南(2) 諌早農高
5位 29.95 決勝
        本多 武蔵(1) 長崎日大高
6位 29.85 決勝
        森 淳之介(1) 島原高
7位 27.87 決勝
        宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校
8位 26.55 決勝
        川久保 龍成(1) 諌早高
9位 26.32 決勝
        三宅 崇太(2) 諌早農高
10位 25.36 決勝
        糸瀬 弘輔(2) 諌早農高
11位 24.72 決勝
        田口 慶達(1) 口加高
12位 24.22 決勝
        竹市 幸平(2) 口加高
13位 23.82 決勝
        池崎 秀太(1) 口加高
14位 22.63 決勝
        前田 凌汰(2) 島原工高
15位 20.81 決勝
        長岡 統星(1) 大村高
16位 19.99 決勝
        石橋 治樹(2) 諌早高
17位 19.30 決勝
        内田 和希(1) 口加高
18位 15.62 決勝
        松尾 宗馬(1) 諌早農高
19位 15.55 決勝
        池田 遥斗(1) 諌早農高
20位 14.75 決勝
        本多 葵(2) 島原商高
21位 12.84 決勝
        峰原 太一(1) 諌早東高
ランキング
1位 58.79 決勝
        池田 栄志(2) 長崎日大高
2位 51.68 決勝
        三宅 崇太(2) 諌早農高
3位 48.79 決勝
        赤島 惟瑞那(2) 長崎日大高
4位 48.51 決勝
        福山 暁介(1) 長崎日大高
5位 47.07 決勝
        田口 慶達(1) 口加高
6位 46.55 決勝
        竹下 真裕(1) 口加高
7位 45.59 決勝
        椎山 大生(2) 長崎日大高
8位 40.14 決勝
        柴田 透河(1) 島原高
9位 39.98 決勝
        池崎 秀太(1) 口加高
10位 39.74 決勝
        平 未徠(1) 口加高
11位 38.06 決勝
        成瀬 嘉人(1) 諌早農高
12位 35.52 決勝
        横尾 満沙也(2) 諌早農高
13位 34.23 決勝
        山口 祐生(1) 島原高
14位 28.48 決勝
        石橋 仁(1) 島原工高
15位 24.98 決勝
        木上 蒼斗(1) 諌早農高
16位 24.58 決勝
        宮崎 滉基(1) 諌早農高
17位 12.59 決勝
        貞松 智宏(1) 島原農高
ランキング
1位 12.99(-0.2) 予選 4組
        吉岡 小雪(2) 長崎日大高
2位 13.14(-1.0) 決勝
        山下 愛湖(1) 長崎日大高
3位 13.15(-1.3) 予選 1組
        山下 愛湖(1) 長崎日大高
4位 13.20(-1.0) 決勝
        吉岡 小雪(2) 長崎日大高
5位 13.30(-0.7) 予選 5組
        南 樺恋(2) 諌早農高
5位 13.30(-1.0) 決勝
        黒板 咲良(2) 大村高
7位 13.34(-1.0) 決勝
        南 樺恋(2) 諌早農高
8位 13.35(-0.7) 予選 5組
        黒板 咲良(2) 大村高
9位 13.37(-1.0) 決勝
        宗塚 友里(2) 諌早商高
10位 13.54(-0.2) 予選 4組
        村上 路華(1) 諌早高
11位 13.57(-1.0) 決勝
        太田 紗愛(2) 島原高
12位 13.62(-1.0) 予選 3組
        武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
13位 13.69(-1.0) 予選 3組
        太田 紗愛(2) 島原高
14位 13.70(-1.8) 予選 2組
        宗塚 友里(2) 諌早商高
15位 13.76(-1.3) 予選 1組
        白水 花乃子(1) 諌早高
15位 13.76(-1.0) 決勝
        武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
17位 13.77(-1.3) 予選 1組
        宮川 希海(1) 諌早高
18位 13.80(-0.2) 予選 4組
        浦川 恵(2) 諌早高
19位 13.83(-1.0) 決勝
        村上 路華(1) 諌早高
20位 13.86(-1.8) 予選 2組
        楠田 れみ(2) 島原高
21位 14.04(-1.8) 予選 2組
        渡辺 千陽(2) 島原高
22位 14.13(-1.8) 予選 2組
        松尾 芽衣(1) 大村高
23位 14.16(-1.3) 予選 1組
        寺田 音彩(1) 西陵高
24位 14.19(-1.8) 予選 2組
        楠本 真央(2) 西陵高
25位 14.36(-1.3) 予選 1組
        太田 春名(2) 大村高
26位 14.38(-1.0) 予選 3組
        田中 愛理(1) 長崎日大高
27位 14.52(-0.2) 予選 4組
        尾形 華英(1) 西陵高
28位 14.53(-0.7) 予選 5組
        福山 小葵(1) 諌早商高
29位 14.59(-0.2) 予選 4組
        松尾 しずく(2) 口加高
30位 14.81(-0.2) 予選 4組
        中田 苺花(1) 島原商高
31位 14.87(-1.3) 予選 1組
        中尾 きらら(1) 西陵高
32位 15.02(-1.3) 予選 1組
        松下 妃里(1) 大村工高
33位 15.30(-1.8) 予選 2組
        江川 愛菜(1) 諌早農高
34位 15.49(-1.0) 予選 3組
        橋本 知咲(2) 大村城南高
35位 15.87(-1.0) 予選 3組
        白石 まなか(1) 大村城南高
36位 16.07(-0.7) 予選 5組
        上戸 悠耶(1) 諌早商高
37位 16.37(-1.8) 予選 2組
        甲斐 乙羽(1) 島原商高
ランキング
1位 62.75 タイムレース 2組
        一ノ瀬 音色(2) 西陵高
2位 62.82 タイムレース 2組
        渡部 歩実(1) 口加高
3位 64.46 タイムレース 2組
        渡部 凪沙(1) 口加高
4位 65.81 タイムレース 2組
        渡海 萌花(2) 西陵高
5位 67.13 タイムレース 1組
        篠崎 湊帆(1) 西陵高
6位 67.14 タイムレース 2組
        伊藤 瀬那(1) 口加高
7位 67.63 タイムレース 2組
        今井 爽和(1) 創成館高
8位 68.87 タイムレース 2組
        上赤 美羽(1) 大村高
9位 70.74 タイムレース 1組
        田島 里紗(1) 大村高
10位 72.29 タイムレース 1組
        尾形 華英(1) 西陵高
11位 77.26 タイムレース 1組
        東 麻琴(1) 諌早高
ランキング
1位 4.54.35 決勝
        森田 そよ香(1) 諌早高
2位 4.56.91 決勝
        岩本 彩乃(2) 諌早高
3位 5.03.17 決勝
        北浦 りりあ(1) 諌早高
4位 5.05.29 決勝
        扇 七帆(2) 諌早高
5位 5.11.48 決勝
        江嶌 夕葵(2) 口加高
6位 5.12.45 決勝
        辻 美佳(1) 諌早高
7位 5.12.80 決勝
        伊藤 瀬那(1) 口加高
8位 5.13.39 決勝
        中島 日菜(1) 長崎日大高
9位 5.16.83 決勝
        林田 紫穂(2) 島原高
10位 5.20.08 決勝
        土橋 杏奈(1) 大村高
11位 5.25.78 決勝
        渋谷 莉央(1) 大村高
12位 5.28.92 決勝
        木村 美咲(1) 創成館高
13位 5.37.62 決勝
        酒井 望帆(1) 島原高
14位 5.51.12 決勝
        南原 心優(1) 創成館高
15位 5.59.06 決勝
        岡本 茉央(1) 諌早商高
16位 6.08.62 決勝
        宮添 友梨(2) 長崎日大高
17位 8.02.91 決勝
        古田 真那美(2) 虹の原特支学校
ランキング
ランキング
1位 15.08(-0.3) 決勝
        松田 晏奈(1) 長崎日大高
2位 15.19(-0.3) 決勝
        宮崎 葵唯(1) 長崎日大高
3位 17.18(-0.3) 決勝
        前田 優芽(1) 島原高
4位 17.52(-0.3) 決勝
        染田 成美(1) 大村高
5位 18.72(-0.3) 決勝
        田渕 優(1) 諌早商高
6位 19.16(-0.3) 決勝
        渡辺 千陽(2) 島原高
ランキング
1位 68.98 決勝
        宮崎 葵唯(1) 長崎日大高
2位 74.96 決勝
        渡部 凪沙(1) 口加高
3位 75.47 決勝
        寺田 音彩(1) 西陵高
4位 79.45 決勝
        渡海 萌花(2) 西陵高
5位 79.69 決勝
        田渕 優(1) 諌早商高
ランキング
1位 16.28.13 決勝
        辻田 麗奈(3) 諌早商高
2位 17.55.19 決勝
        谷崎 知奈(3) 諌早商高
3位 20.07.05 決勝
        辻田 瑠奈(1) 諌早商高
ランキング
1位 49.27 決勝
       長崎日大高
2位 51.29 決勝
       島原高
3位 51.51 決勝
       諌早高
4位 52.43 決勝
       大村高
5位 54.85 決勝
       口加高
ランキング
1位 4.14.01 決勝
       長崎日大高
2位 4.23.01 決勝
       西陵高
3位 4.27.39 決勝
       口加高
4位 4.32.30 決勝
       大村高
ランキング
1位 1.45 決勝
        福山 小葵(1) 諌早商高
1位 1.45 決勝
        佐伯 菜々子(1) 長崎日大高
3位 1.35 決勝
        宗塚 友里(2) 諌早商高
3位 1.35 決勝
        高橋 乃愛(1) 長崎日大高
3位 1.35 決勝
        緒方 一花(2) 長崎日大高
ランキング
1位 2.80 決勝
        中村 莉璃(1) 長崎日大高
2位 2.70 決勝
        松尾 しずく(2) 口加高
3位 2.30 決勝
        南 樺恋(2) 諌早農高
ランキング
1位 5.39(-1.4) 決勝
        松田 晏奈(1) 長崎日大高
2位 5.03(-0.9) 決勝
        楠本 真央(2) 西陵高
3位 4.80(0.1) 決勝
        緒方 一花(2) 長崎日大高
4位 4.78(0.7) 決勝
        楠田 れみ(2) 島原高
5位 4.71(-1.0) 決勝
        武藤 蓮奈(2) 長崎日大高
6位 4.63(-0.6) 決勝
        浦川 恵(2) 諌早高
7位 4.56(-0.5) 決勝
        村上 路華(1) 諌早高
8位 4.53(-0.1) 決勝
        広田 香菜(1) 長崎日大高
9位 4.21(1.0) 決勝
        田口 なごみ(2) 島原商高
10位 3.87(0.9) 決勝
        白水 花乃子(1) 諌早高
11位 3.78(0.8) 決勝
        宮川 希海(1) 諌早高
ランキング
1位 10.27 決勝
        牛水 彩乃(2) 長崎日大高
2位 9.51 決勝
        中屋 華望(1) 口加高
ランキング
1位 21.71 決勝
        小玉 杏菜(1) 口加高
2位 19.25 決勝
        池田 心琴(2) 長崎日大高
3位 18.32 決勝
        入江 宝来(1) 島原商高
ランキング
1位 30.23 決勝
        中園 結葵(1) 長崎日大高
2位 26.85 決勝
        小玉 杏菜(1) 口加高
3位 23.60 決勝
        林田 望愛(2) 島原商高
4位 20.67 決勝
        前田 七虹(2) 島原商高
5位 17.79 決勝
        上戸 悠耶(1) 諌早商高
6位 17.34 決勝
        江川 愛菜(1) 諌早農高
7位 16.97 決勝
        入江 宝来(1) 島原商高
8位 16.95 決勝
        林 海里(1) 島原商高

コメント