関東学生新人陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

関東学生新人陸上2022年 速報結果

予選 1組 (0.5)
1位 10.56 藤井 和寿(2) 中大(神奈川)
2位 10.63 上田 嵩矢(2) 大東大(鳥取)
3位 10.68 松本 涼(1) 順大(栃木)
4位 10.75 大竹 春樹(2) 早大(東京)
5位 10.80 檀上 翔多郎(1) 中大(広島)
6位 10.82 小磯 光希(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
7位 10.93 杉山 颯(2) 国士大(神奈川)
8位 10.98 松田 璃央(1) 大東大(埼玉)
 DNS 丸山 将矢(1) 城西大(滋賀)
予選 2組 (0.5)
1位 10.50 小島 大ポール(2) 東海大(東京)
2位 10.51 鷹 祥永(2) 中大(北海道)
3位 10.54 柾木 拓(2) 筑波大(神奈川)
4位 10.64 田畑 隼(1) 日大(東京)
5位 10.69 牛尾 威裕(1) 日体大(兵庫)
6位 10.78 大串 尚輝(2) 日体大(神奈川)
7位 10.81 斎藤 樹(2) 東洋大(島根)
8位 10.88 吉本 吏玖(2) 順大(徳島)
9位 10.95 大久保 直樹(1) 山梨学大(埼玉)
予選 3組 (-0.1)
1位 10.49 上新 魁(1) 明大(神奈川)
2位 10.54 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
3位 10.69 小原 敏史(2) 国武大(千葉)
4位 10.71 井沢 真(2) 筑波大(北海道)
5位 10.74 大島 琉偉(1) 慶大(神奈川)
6位 10.80 田中 隆太郎(2) 順大(大阪)
7位 10.86 小西 拓斗(1) 日大(兵庫)
8位 10.90 田宮 慎吾(2) 日体大(京都)
9位 10.90 滝本 悠一朗(1) 日大(新潟)
予選 4組 (0.6)
1位 10.39 井上 直紀(1) 早大(群馬)
2位 10.58 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
3位 10.63 橋本 結生(1) 大東大(神奈川)
4位 10.65 前田 夏輝(2) 立教大(千葉)
5位 10.68 小峰 大和(1) 日大(東京)
6位 10.75 中沢 快斗(2) 尚美学園大(埼玉)
7位 10.83 中原 佑(1) 城西大(宮崎)
8位 11.02 山田 吾(1) 作新学院大(茨城)
 DNS 加藤 慎之介(2) 東海大(岐阜)
予選 5組 (0.4)
1位 10.36 河田 航典(2) 立教大(愛知)
2位 10.58 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
3位 10.66 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
4位 10.68 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
5位 10.75 土田 心(1) 日体大(神奈川)
6位 10.81 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
7位 11.01 森本 錬(1) 東海大(滋賀)
8位 11.07 今井 颯良(1) 中大(神奈川)
予選 6組 (-0.1)
1位 10.49 海老沢 蓮(2) 順大(千葉)
2位 10.67 斎藤 那生(1) 日体大(福岡)
3位 10.70 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
4位 10.71 竹尾 拓真(1) 明大(東京)
5位 10.86 大木 祥太朗(1) 順大(千葉)
6位 10.91 岡田 雄斗(2) 大東大(埼玉)
7位 10.93 佐賀 陽(1) 法大(青森)
8位 10.95 池嶋 公清(1) 流通経大(茨城)
予選 7組 (1.0)
1位 10.56 藤原 裕弥(2) 大東大(熊本)
2位 10.61 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
3位 10.86 江上 開星(1) 日体大(東京)
4位 10.87 重谷 大樹(2) 東洋大(福岡)
5位 10.93 松木 悠真(1) 明大(栃木)
6位 10.97 久家 大和(2) 日大(高知)
 DNS 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
 DNS 山越 聖矢(1) 日大(大分)
予選 8組 (0.6)
1位 10.40 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
2位 10.59 青山 昇也(2) 順大(岐阜)
3位 10.60 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
4位 10.70 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
5位 10.72 杉山 裕祐(2) 東洋大(静岡)
6位 11.19 岩瀬 浩太郎(1) 日大(東京)
 DNS 岩本 康佑(2) 中大(埼玉)
 DNS 高杉 時史(2) 日大(岩手)
予選 9組 (0.7)
1位 10.69 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
2位 10.75 宮部 灯哉(2) 順大(千葉)
3位 10.79 門野 大智(1) 大東大(埼玉)
4位 10.83 宮嶋 翔大(1) 日大(栃木)
5位 10.85 深沢 侑人(1) 城西大(静岡)
6位 10.93 大越 隆聖(1) 慶大(北海道)
7位 10.96 カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大(栃木)
 DNS 宮武 サリームラリー(1) 日体大(埼玉)
予選 10組 (-0.7)
1位 10.70 松下 かなう(2) 明大(大分)
2位 10.71 中村 仁平(2) 日大(東京)
3位 10.78 布川 隼帆(2) 立教大(埼玉)
4位 10.89 赤堀 真(1) 法大(静岡)
5位 10.92 三井 一輝(1) 中大(埼玉)
6位 11.00 松嶋 伶弥(1) 法大(栃木)
 DNS 末次 拓海(1) 城西大(佐賀)
 DNS 近藤 優雅(2) 城西大(埼玉)
予選 11組 (-0.5)
1位 10.43 愛宕 頼(1) 東海大(福井)
2位 10.61 高木 陸(2) 順大(茨城)
3位 10.65 立岡 駿(1) 日大(鹿児島)
4位 10.76 小林 真名世(2) 明大(神奈川)
5位 10.78 北原 竜之介(1) 大東大(福岡)
6位 10.93 関根 駿丞(2) 城西大(埼玉)
7位 12.55 高橋 悠斗(1) 順大(神奈川)
 DNS 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
準決勝 1組 (1.3)
1位 10.38 河田 航典(2) 立教大(愛知)
2位 10.52 藤井 和寿(2) 中大(神奈川)
3位 10.61 藤原 裕弥(2) 大東大(熊本)
4位 10.62 青山 昇也(2) 順大(岐阜)
5位 10.66 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
6位 10.71 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
7位 10.75 橋本 結生(1) 大東大(神奈川)
8位 10.81 小峰 大和(1) 日大(東京)
準決勝 2組 (2.3)
1位 10.45 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
2位 10.60 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
3位 10.67 上新 魁(1) 明大(神奈川)
4位 10.78 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
5位 10.81 宮部 灯哉(2) 順大(千葉)
6位 10.86 上田 嵩矢(2) 大東大(鳥取)
7位 10.87 松下 かなう(2) 明大(大分)
 DNS 前田 夏輝(2) 立教大(千葉)
準決勝 3組 (1.4)
1位 10.53 井上 直紀(1) 早大(群馬)
2位 10.56 小島 大ポール(2) 東海大(東京)
3位 10.67 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
4位 10.78 高木 陸(2) 順大(茨城)
5位 10.82 田畑 隼(1) 日大(東京)
6位 10.83 松本 涼(1) 順大(栃木)
7位 10.97 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
8位 11.23 柾木 拓(2) 筑波大(神奈川)
準決勝 4組 (1.6)
1位 10.49 鷹 祥永(2) 中大(北海道)
2位 10.61 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
3位 10.63 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
4位 10.69 中村 仁平(2) 日大(東京)
5位 10.71 斎藤 那生(1) 日体大(福岡)
6位 10.80 立岡 駿(1) 日大(鹿児島)
 DNS 愛宕 頼(1) 東海大(福井)
 DNS 海老沢 蓮(2) 順大(千葉)
決勝 (1.6)
1位 10.32 河田 航典(2) 立教大(愛知)
2位 10.36 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
3位 10.41 井上 直紀(1) 早大(群馬)
4位 10.42 鷹 祥永(2) 中大(北海道)
5位 10.49 小島 大ポール(2) 東海大(東京)
6位 10.51 藤井 和寿(2) 中大(神奈川)
7位 10.57 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
8位 10.60 藤原 裕弥(2) 大東大(熊本)
十種競技 1組 (2.5)
1位 11.03 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
2位 11.03 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
3位 11.19 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
4位 11.31 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
5位 11.38 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
6位 11.44 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
7位 11.62 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
十種競技 2組 (3.2)
1位 10.84 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
2位 11.03 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
3位 11.05 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
4位 11.09 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
5位 11.15 村上 元太(2) 東海大(東京)
6位 11.18 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
7位 11.24 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
8位 11.28 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
予選 1組 (2.5)
1位 21.69 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
2位 21.72 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
3位 21.89 門野 大智(1) 大東大(埼玉)
4位 22.04 松嶋 伶弥(1) 法大(栃木)
5位 22.64 桂木 大和(1) 日大(愛知)
 DNS 田畑 隼(1) 日大(東京)
 DNS 佐々木 悠(2) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 原田 湧大(2) 東洋大(静岡)
 DNS 丸山 将矢(1) 城西大(滋賀)
予選 2組 (1.7)
1位 21.35 井之上 駿太(2) 法大(京都)
2位 21.80 鶴田 俊陽(1) 群馬大(群馬)
3位 21.81 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
4位 21.86 沢田 健斗(2) 国士大(北海道)
5位 21.89 平野 暁大(1) 東海大(千葉)
6位 22.27 小西 拓斗(1) 日大(兵庫)
7位 22.74 立山 航成(1) 順大(佐賀)
 DNS 渋谷 寛也(1) 東海大(青森)
 DNS 河田 航典(2) 立教大(愛知)
予選 3組 (1.1)
1位 21.36 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
2位 21.71 小島 駿矢(2) 順大(岐阜)
3位 21.84 久家 大和(2) 日大(高知)
4位 21.87 前田 夏輝(2) 立教大(千葉)
5位 21.95 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
6位 22.20 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
 DNS 鷹羽 柊弥(1) 明大(岩手)
 DNS 重谷 大樹(2) 東洋大(福岡)
 DNS 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
予選 4組 (2.3)
1位 21.59 高木 陸(2) 順大(茨城)
2位 21.61 千田 杜真寿(2) 早大(茨城)
3位 22.00 森本 錬(1) 東海大(滋賀)
4位 22.01 小峰 大和(1) 日大(東京)
5位 22.18 中原 佑(1) 城西大(宮崎)
 DNS 小島 大ポール(2) 東海大(東京)
 DNS 斎藤 那生(1) 日体大(福岡)
 DNS 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
 DNS 三輪 颯太(2) 慶大(埼玉)
予選 5組 (2.9)
1位 21.12 島田 開伸(2) 早大(静岡)
2位 21.65 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
3位 21.75 池田 和史(2) 順大(福島)
4位 21.79 宮嶋 翔大(1) 日大(栃木)
5位 21.87 大竹 春樹(2) 早大(東京)
 DSQ 大串 尚輝(2) 日体大(神奈川)
 DNS 林 武広(1) 日大(千葉)
 DNS 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
 DNS 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
予選 6組 (1.6)
1位 21.12 海老沢 蓮(2) 順大(千葉)
2位 21.77 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
3位 21.92 土田 心(1) 日体大(神奈川)
 DNS 岩瀬 浩太郎(1) 日大(東京)
 DNS 佐々木 寿紀(2) 埼玉大(神奈川)
 DNS 佐賀 陽(1) 法大(青森)
 DNS 岩本 康佑(2) 中大(埼玉)
 DNS 矢島 諒(1) 順大(岐阜)
 DNS 橋本 結生(1) 大東大(神奈川)
予選 7組 (0.4)
1位 21.42 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
2位 21.49 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
3位 21.74 荒木 翔愛(1) 順大(富山)
4位 21.81 木野内 京介(1) 作新学院大(茨城)
5位 21.97 赤堀 真(1) 法大(静岡)
 DNS 井上 直紀(1) 早大(群馬)
 DNS 高杉 時史(2) 日大(岩手)
 DNS 鈴木 大河(2) 日大(愛知)
準決勝 1組 (3.7)
1位 20.95 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
2位 21.17 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
3位 21.24 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
4位 21.53 島田 開伸(2) 早大(静岡)
5位 21.65 小島 駿矢(2) 順大(岐阜)
6位 22.23 土田 心(1) 日体大(神奈川)
 DNS 鶴田 俊陽(1) 群馬大(群馬)
 DNS 木野内 京介(1) 作新学院大(茨城)
準決勝 2組 (3.8)
1位 20.95 海老沢 蓮(2) 順大(千葉)
2位 21.21 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
3位 21.32 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
4位 21.59 久家 大和(2) 日大(高知)
5位 21.65 沢田 健斗(2) 国士大(北海道)
6位 21.68 高木 陸(2) 順大(茨城)
7位 21.78 門野 大智(1) 大東大(埼玉)
 DNS 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
準決勝 3組 (2.5)
1位 21.06 井之上 駿太(2) 法大(京都)
2位 21.24 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
3位 21.27 千田 杜真寿(2) 早大(茨城)
4位 21.51 荒木 翔愛(1) 順大(富山)
5位 21.59 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
6位 21.77 池田 和史(2) 順大(福島)
7位 21.99 森本 錬(1) 東海大(滋賀)
8位 22.22 宮嶋 翔大(1) 日大(栃木)
決勝 (6.6)
1位 20.54 海老沢 蓮(2) 順大(千葉)
2位 20.73 井之上 駿太(2) 法大(京都)
3位 20.86 田中 翔大(1) 法大(佐賀)
4位 20.94 守 祐陽(1) 大東大(千葉)
5位 20.95 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
6位 21.12 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
7位 21.12 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
8位 21.18 千田 杜真寿(2) 早大(茨城)
予選 1組
1位 48.37 清水 友彬(1) 早大(三重)
2位 48.40 森安 一冴(1) 東海大(鳥取)
3位 48.42 藤太 樹(1) 東農大(神奈川)
4位 48.88 中村 大稀(2) 日体大(和歌山)
5位 49.82 成沢 秀人(2) 中大(千葉)
6位 50.70 志田原 康太(2) 中大(北海道)
 DNS 鈴木 大翼(1) 法大(新潟)
 DNS 望月 良真(1) 東海大(静岡)
予選 2組
1位 48.29 古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
2位 48.50 宮崎 日向(1) 日大(長野)
3位 48.59 井上 理仁(1) 神奈川大(神奈川)
4位 48.95 万木 大夢(1) 法大(埼玉)
5位 49.25 大八木 達(1) 山梨学大(山梨)
6位 49.51 河井 陸(2) 国士大(千葉)
7位 51.25 岩垣 勇司(2) 城西大(岐阜)
 DNS 入佐 隼斗(2) 東海大(千葉)
予選 3組
1位 47.49 真々田 洸大(2) 早大(千葉)
2位 49.03 清水 大地(1) 大東大(神奈川)
3位 49.33 後藤 元気(1) 東海大(神奈川)
4位 49.54 廿浦 亮仁(1) 東洋大(埼玉)
5位 50.80 中川 空(1) 日体大(埼玉)
 DNS 桂木 大和(1) 日大(愛知)
 DNS 野間 晴喜(1) 国士大(神奈川)
予選 4組
1位 48.30 萩原 拓斗(2) 東洋大(愛知)
2位 48.92 志賀 康晟(2) 駿河台大(埼玉)
3位 49.73 渡辺 幹太(1) 日体大(神奈川)
4位 49.96 竹 一虎(1) 早大(滋賀)
5位 50.74 南部 颯太(2) 中大(東京)
 DNS B アリエル(1) 城西大(埼玉)
 DNS 寺内 智徳(2) 大東大(東京)
予選 5組
1位 48.48 小田 佳喜(2) 東農大(神奈川)
2位 48.51 伊津野 大介(2) 日体大(熊本)
3位 48.92 中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
4位 48.95 杉山 翔(2) 国士大(神奈川)
5位 49.97 大野 陽斗(1) 順大(千葉)
6位 50.45 佐田 龍昇(1) 明大(大分)
 DNS 稲川 慧亮(2) 中大(愛知)
準決勝 1組
1位 48.59 真々田 洸大(2) 早大(千葉)
2位 49.09 小田 佳喜(2) 東農大(神奈川)
3位 49.75 清水 友彬(1) 早大(三重)
4位 49.83 伊津野 大介(2) 日体大(熊本)
5位 49.98 志賀 康晟(2) 駿河台大(埼玉)
6位 50.42 井上 理仁(1) 神奈川大(神奈川)
7位 50.81 中村 大稀(2) 日体大(和歌山)
8位 51.13 杉山 翔(2) 国士大(神奈川)
準決勝 2組
1位 48.58 萩原 拓斗(2) 東洋大(愛知)
2位 48.79 藤太 樹(1) 東農大(神奈川)
3位 48.92 万木 大夢(1) 法大(埼玉)
4位 49.00 森安 一冴(1) 東海大(鳥取)
5位 49.09 古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
6位 49.66 中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
7位 49.72 宮崎 日向(1) 日大(長野)
8位 50.78 清水 大地(1) 大東大(神奈川)
決勝
1位 47.38 真々田 洸大(2) 早大(千葉)
2位 47.70 萩原 拓斗(2) 東洋大(愛知)
3位 48.13 小田 佳喜(2) 東農大(神奈川)
4位 48.41 万木 大夢(1) 法大(埼玉)
5位 48.48 藤太 樹(1) 東農大(神奈川)
6位 49.04 古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
7位 49.14 清水 友彬(1) 早大(三重)
8位 49.62 森安 一冴(1) 東海大(鳥取)
十種競技 1組
1位 51.42 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
2位 51.51 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
3位 52.91 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
4位 52.98 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
5位 53.05 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
6位 53.19 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
7位 53.95 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
十種競技 2組
1位 49.97 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
2位 50.81 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
3位 51.03 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
4位 51.44 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
5位 51.86 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
6位 52.37 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
7位 53.42 村上 元太(2) 東海大(東京)
8位 54.43 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
予選 1組
1位 1.53.82 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
2位 1.54.63 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
3位 1.54.82 三井 大輝(1) 東海大(神奈川)
4位 1.55.62 象潟 透(2) 流通経大(茨城)
5位 1.56.52 水嶋 力生(1) 筑波大(新潟)
6位 1.56.85 奥 泰貴(2) 慶大(神奈川)
7位 1.58.38 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
8位 2.02.12 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
9位 2.04.33 松田 悠汰(1) 国士大(東京)
予選 2組
1位 1.54.13 寺西 満輝(1) 山梨学大(千葉)
2位 1.54.13 北岸 健吾(2) 東大(兵庫)
3位 1.54.20 市川 慶伍(1) 日体大(山形)
4位 1.54.39 古沢 育巳(2) 流通経大(茨城)
5位 1.54.43 川嶋 康駿(1) 立教大(東京)
6位 1.55.70 笹井 翔(1) 平成国際大(新潟)
7位 1.56.62 有富 伶央(2) 日体大(神奈川)
8位 1.58.51 日高 志允(1) 平成国際大(埼玉)
9位 2.03.91 丸山 雄大(2) 法大(群馬)
予選 3組
1位 1.56.25 米田 拓海(1) 山梨学大(富山)
2位 1.56.76 吉田 力(2) 中大(千葉)
3位 1.56.83 辻 啓太(1) 立教大(埼玉)
4位 1.56.99 福塚 翔太朗(2) 日体大(東京)
5位 1.59.19 木村 颯斗(2) 筑波大(富山)
6位 1.59.69 田辺 陽哉(2) 明大(東京)
7位 2.02.12 菊地 圭祐(2) 城西大(埼玉)
 DNS 小林 一護(1) 平成国際大(新潟)
 DNS 深沢 康太(1) 筑波大(静岡)
予選 4組
1位 1.52.43 北村 魁士(1) 山梨学大(千葉)
2位 1.54.16 池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
3位 1.54.63 平本 光紀(1) 筑波大(山口)
4位 1.55.33 深見 悠斗(2) 駿河台大(埼玉)
5位 1.55.99 須長 勇人(1) 城西大(埼玉)
6位 1.59.28 浜田 真伯(2) 順大(静岡)
 DNS 山崎 海地(2) 立教大(埼玉)
 DNS 山本 一颯(2) 平成国際大(青森)
予選 5組
1位 1.54.89 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
2位 1.54.94 小林 徹(1) 東経大(東京)
3位 1.56.51 篠田 琉誓(2) 慶大(神奈川)
4位 1.57.50 石橋 優希(2) 成蹊大(東京)
5位 2.01.55 佐藤 雅紅(2) 駿河台大(山形)
6位 2.05.36 内田 颯斗(2) 平成国際大(群馬)
 DNS 大楢 龍輝(1) 順大(群馬)
 DNS 相川 拓真(2) 日体大(東京)
予選 6組
1位 1.57.15 名波 遼介(2) 東海大(千葉)
2位 1.57.72 島 蒼太朗(1) 筑波大(沖縄)
3位 1.58.02 須藤 光希(2) 駿河台大(埼玉)
4位 1.58.47 片岡 達哉(2) 国学院大(神奈川)
5位 2.01.08 後藤 大門(1) 東海大(岐阜)
 DNS 山田 彪斗(1) 関東学院大(愛知)
 DNS 河合 聡宏(2) 法大(神奈川)
 DNS 佐々木 雄大(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
準決勝 1組
1位 1.50.92 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
2位 1.52.03 平本 光紀(1) 筑波大(山口)
3位 1.52.06 川嶋 康駿(1) 立教大(東京)
4位 1.54.81 池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
5位 1.55.06 米田 拓海(1) 山梨学大(富山)
6位 1.55.31 笹井 翔(1) 平成国際大(新潟)
7位 1.57.37 辻 啓太(1) 立教大(埼玉)
 DNS 吉田 力(2) 中大(千葉)
準決勝 2組
1位 1.51.32 北村 魁士(1) 山梨学大(千葉)
2位 1.52.69 名波 遼介(2) 東海大(千葉)
3位 1.53.50 市川 慶伍(1) 日体大(山形)
4位 1.54.58 島 蒼太朗(1) 筑波大(沖縄)
5位 1.56.35 須藤 光希(2) 駿河台大(埼玉)
6位 1.57.68 北岸 健吾(2) 東大(兵庫)
7位 1.57.77 須長 勇人(1) 城西大(埼玉)
8位 2.05.57 古沢 育巳(2) 流通経大(茨城)
準決勝 3組
1位 1.53.75 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
2位 1.54.00 寺西 満輝(1) 山梨学大(千葉)
3位 1.54.41 三井 大輝(1) 東海大(神奈川)
4位 1.54.98 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
5位 1.56.18 象潟 透(2) 流通経大(茨城)
6位 1.56.52 深見 悠斗(2) 駿河台大(埼玉)
7位 1.57.24 小林 徹(1) 東経大(東京)
8位 1.59.51 篠田 琉誓(2) 慶大(神奈川)
決勝
1位 1.52.01 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
2位 1.53.13 北村 魁士(1) 山梨学大(千葉)
3位 1.54.58 寺西 満輝(1) 山梨学大(千葉)
4位 1.54.85 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
5位 1.54.87 川嶋 康駿(1) 立教大(東京)
6位 1.55.16 平本 光紀(1) 筑波大(山口)
7位 1.55.65 市川 慶伍(1) 日体大(山形)
8位 1.57.12 名波 遼介(2) 東海大(千葉)
予選 1組
1位 3.58.79 小川 栄人(1) 関東学院大(長崎)
2位 3.59.59 中津 瑛斗(1) 順大(愛知)
3位 4.02.87 名波 遼介(2) 東海大(千葉)
4位 4.03.64 八鍬 拓斗(1) 山梨学大(山形)
5位 4.06.11 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
6位 4.06.63 天田 翔大(1) 筑波大(茨城)
7位 4.07.24 添田 大葵(1) 千葉大(新潟)
8位 4.08.88 深見 悠斗(2) 駿河台大(埼玉)
9位 4.12.49 秋吉 拓真(1) 東大(兵庫)
10位 4.16.73 仲村 徹志(2) 東洋大(埼玉)
11位 4.16.86 常光 拓真(1) 神奈川大(石川)
12位 4.20.71 斎藤 航(2) 成蹊大(神奈川)
13位 4.47.90 森田 大介(2) 亜大(北海道)
 DNS 飯干 凌成(1) 東海大(宮崎)
 DNS ロホマン シュモン(1) 東海大(神奈川)
 DNS 中田 朝陽(2) 順大(岐阜)
 DNS 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
 DNS 片桐 悠人(2) 青学大(長野)
 DNS 皆渡 星七(1) 青学大(大阪)
 DNS 相川 拓真(2) 日体大(東京)
 DNS 香山 寛人(2) 筑波大(東京)
予選 2組
1位 3.56.77 北村 魁士(1) 山梨学大(千葉)
2位 3.56.90 松嶋 瑞季(2) 東洋大(埼玉)
3位 3.57.26 水野 龍志(2) 東海大(宮崎)
4位 3.59.68 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
5位 4.00.73 和田 隼斗(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
6位 4.01.38 池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
7位 4.05.08 小寺 恭平(1) 筑波大(北海道)
8位 4.07.76 中村 駿太(2) 東工大(東京)
9位 4.08.06 越野 レオ(2) 東大(東京)
10位 4.12.29 菱沼 大晟(2) 東海大(鹿児島)
11位 4.13.39 井上 丈瑠(1) 慶大(新潟)
12位 4.14.44 本間 亮太(2) 日体大(埼玉)
13位 4.17.13 石井 真司(2) 国士大(東京)
14位 4.17.39 池田 遼太郎(1) 東海大(山形)
15位 4.25.03 国井 景生(2) 成蹊大(埼玉)
16位 4.30.02 斎藤 陽輝(2) 日体大(埼玉)
17位 4.32.64 細川 亮太(1) 順大(千葉)
 DNS 大須賀 風葵(1) 青学大(福岡)
 DNS 竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
 DNS 草刈 恭弓(1) 東海大(神奈川)
 DNS 阿戸 将太朗(1) 青学大(京都)
予選 3組
1位 4.01.39 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
2位 4.01.99 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
3位 4.02.88 横溝 匠(1) 明治学院大(神奈川)
4位 4.04.71 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
5位 4.05.15 石橋 優希(2) 成蹊大(東京)
6位 4.05.87 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
7位 4.07.21 辻 啓太(1) 立教大(埼玉)
8位 4.07.40 関 優人(2) 日体大(茨城)
9位 4.08.51 越川 剛暉(2) 東大(埼玉)
10位 4.08.75 野島 悠太(2) 東海大(千葉)
11位 4.12.30 西岡 樹輝(1) 駿河台大(東京)
12位 4.15.40 山岸 成(2) 慶大(長野)
13位 4.18.76 三輪 侑太郎(1) 筑波大(岐阜)
14位 4.20.44 丸 昴生(1) 日体大(千葉)
15位 4.24.61 阿部 功貴(2) 東洋大(東京)
16位 4.40.51 土谷 飛羽(1) 埼玉大(埼玉)
 DNS 佐藤 伶音(1) 順大(山形)
 DNS 氏家 圭一郎(2) 東海大(神奈川)
 DNS 片山 宗哉(2) 青学大(愛知)
 DNS 白石 優樹(1) 青学大(東京)
 DNS 三坂 佳賞(1) 創価大(鹿児島)
予選 4組
1位 3.52.92 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
2位 3.53.76 上奥 輝(1) 東海大(広島)
3位 3.54.60 金原 祥汰(1) 順大(静岡)
4位 4.03.02 本村 翔太(1) 東海大(愛知)
5位 4.04.74 藤井 智己(1) 東海大(愛知)
6位 4.05.08 大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
7位 4.09.54 松永 龍騎(1) 神奈川大(千葉)
8位 4.10.18 古俣 光覇(2) 独協大(千葉)
9位 4.10.58 須藤 黄河(1) 明治学院大(新潟)
10位 4.11.71 西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
11位 4.13.11 金子 和樹(2) 筑波大(長崎)
12位 4.14.75 川嶋 康駿(1) 立教大(東京)
13位 4.15.13 久保 周斗(2) 一橋大(広島)
14位 4.16.21 有富 伶央(2) 日体大(神奈川)
15位 4.28.78 橋本 琉星(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 松田 朋樹(2) 湘南工大(栃木)
 DNS 二見 拓輝(2) 電通大(長野)
 DNS 光安 航希(1) 亜大(東京)
 DNS 山岡 秀(1) 亜大(高知)
 DNS 柳沼 大輝(1) 東大(福島)
 DNS 石原 正翔(1) 青学大(千葉)
決勝
1位 3.57.32 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
2位 4.00.67 上奥 輝(1) 東海大(広島)
3位 4.01.76 小川 栄人(1) 関東学院大(長崎)
4位 4.01.86 金原 祥汰(1) 順大(静岡)
5位 4.03.71 中津 瑛斗(1) 順大(愛知)
6位 4.04.79 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
7位 4.04.98 水野 龍志(2) 東海大(宮崎)
8位 4.06.23 松嶋 瑞季(2) 東洋大(埼玉)
9位 4.09.69 北村 魁士(1) 山梨学大(千葉)
10位 4.12.48 和田 隼斗(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
11位 4.13.02 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
12位 4.15.94 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
十種競技
1位 4.26.84 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
2位 4.26.87 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
3位 4.34.07 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
4位 4.40.54 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
5位 4.43.22 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
6位 4.44.50 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
7位 4.49.43 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
8位 4.58.31 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
9位 5.00.12 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
10位 5.05.45 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
11位 5.06.37 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
12位 5.25.38 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 14.48.88 村沢 佑磨(2) 清和大(千葉)
2位 14.50.88 中村 颯汰(2) 青学大(愛知)
3位 14.53.86 東 佑飛(1) 清和大(千葉)
4位 14.54.07 堀口 颯亮(1) 順大(岡山)
5位 14.56.54 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
6位 14.58.59 原木 康佑(2) 明治学院大(神奈川)
7位 14.59.60 横田 哲太(1) 亜大(東京)
8位 15.00.16 白石 将隆(1) 青学大(東京)
9位 15.03.66 片山 宗哉(2) 青学大(愛知)
10位 15.05.21 秋吉 拓真(1) 東大(兵庫)
11位 15.08.63 白石 優樹(1) 青学大(東京)
12位 15.10.17 山崎 兼吾(1) 東海大(静岡)
13位 15.18.64 久保 周斗(2) 一橋大(広島)
14位 15.20.51 中村 駿太(2) 東工大(東京)
15位 15.38.22 市川 真優(1) 東海大(神奈川)
 DNS 飯干 凌成(1) 東海大(宮崎)
 DNS 西川 昂希(1) 東海大(静岡)
 DNS 置田 晴(1) 亜大(東京)
 DNS 片桐 悠人(2) 青学大(長野)
 DNS 氷見 亮太(1) 明治学院大(東京)
 DNS 森山 摩周(1) 国武大(沖縄)
 DNS 安濃 寛人(1) 亜大(福島)
 DNS 大須賀 風葵(1) 青学大(福岡)
 DNS 塩原 匠(1) 順大(群馬)
タイムレース 2組
1位 14.26.92 本村 翔太(1) 東海大(愛知)
2位 14.28.85 野島 健太(2) 東海大(千葉)
3位 14.32.31 水野 龍志(2) 東海大(宮崎)
4位 14.37.15 前田 徹平(2) 順大(福岡)
5位 14.42.02 上奥 輝(1) 東海大(広島)
6位 14.43.48 岩島 共汰(2) 順大(岐阜)
7位 14.44.74 氷見 哲太(1) 順大(富山)
8位 14.47.42 野島 悠太(2) 東海大(千葉)
9位 14.48.70 和田 倖明(2) 順大(徳島)
10位 14.50.47 山田 修人(1) 東海大(岡山)
11位 14.50.86 喜多村 慧(2) 青学大(兵庫)
12位 14.53.98 藤井 智己(1) 東海大(愛知)
13位 14.54.89 鬼沢 大樹(2) 順大(千葉)
14位 15.15.75 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
15位 15.15.87 石原 正翔(1) 青学大(千葉)
16位 15.40.59 山下 健秀(1) 順大(佐賀)
 DNS 宍戸 結紀(1) 順大(福島)
 DNS ロホマン シュモン(1) 東海大(神奈川)
 DNS 児玉 空琉(1) 順大(静岡)
 DNS 松田 朋樹(2) 湘南工大(栃木)
 DNS 氏家 圭一郎(2) 東海大(神奈川)
 DNS 皆渡 星七(1) 青学大(大阪)
 DNS 草刈 恭弓(1) 東海大(神奈川)
 DNS 鍛治 晃(2) 清和大(千葉)
 DNS 阿戸 将太朗(1) 青学大(京都)
予選 1組 (0.1)
1位 14.45 松本 望(1) 法大(京都)
2位 14.46 杉本 陸(2) 順大(新潟)
3位 14.63 三和 遼(2) 日体大(神奈川)
4位 14.79 山田 真大(1) 東海大(三重)
5位 15.01 村田 十紀(2) 駿河台大(埼玉)
6位 15.27 浦 大翔(1) 順大(長崎)
 DNS 渡辺 駿(2) 帝京科学大(東京)
 DNS 駒形 凌大(1) 国武大(新潟)
予選 2組 (1.0)
1位 14.60 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
2位 14.66 保坂 仁喜太(1) 順大(東京)
3位 14.74 鈴木 悠元(1) 国武大(群馬)
4位 14.88 古田 遥紀(1) 東農大(神奈川)
5位 15.40 武藤 隼太(1) 国士大(東京)
 DNS 菅野 真(1) 東洋大(東京)
 DNS 小川 輝(1) 日体大(埼玉)
 DNS 樋口 隼人(1) 筑波大(埼玉)
予選 3組 (-0.4)
1位 14.46 河野 隼(1) 順大(大分)
2位 14.69 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
3位 14.78 太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
4位 15.08 佐藤 歩海(1) 神奈川大(神奈川)
5位 15.41 二宮 光二(1) 国武大(大阪)
6位 15.60 森 遼己(1) 城西大(長野)
7位 15.80 上滝 旺尚(1) 駿河台大(茨城)
 DNS 池田 海(2) 早大(愛媛)
予選 4組 (1.1)
1位 14.00 阿部 竜希(1) 順大(千葉)
2位 14.55 竹内 洸貴(1) 順大(茨城)
3位 14.77 山田 健太郎(1) 国武大(岐阜)
4位 14.98 伊藤 慎太郎(1) 立教大(埼玉)
5位 15.05 中尾 晃(2) 明海大(東京)
 DNS 米山 大晟(2) 上智大(神奈川)
 DNS 渡辺 修(1) 日体大(新潟)
 DNS 柳川 尚明(2) 平成国際大(埼玉)
予選 5組 (1.3)
1位 13.97 鹿田 真翔(1) 順大(香川)
2位 14.18 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
3位 14.31 柳井 佑太(1) 順大(高知)
4位 14.93 中村 優希(2) 国士大(神奈川)
5位 14.99 小川 晃平(2) 日体大(愛知)
6位 15.22 田中 京太郎(1) 埼玉医大(埼玉)
7位 16.07 栢本 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 高橋 遼将(1) 法大(愛知)
予選 6組 (0.8)
1位 14.21 丸山 壮(2) 筑波大(京都)
2位 14.38 八木 優気(2) 順大(広島)
3位 14.79 片岡 巧(2) 法大(神奈川)
4位 15.19 井川 蓮(1) 神奈川大(神奈川)
5位 15.24 近藤 大輝(1) 駿河台大(千葉)
6位 15.28 茂木 功太(1) 国武大(茨城)
 DNS 近藤 翠月(2) 東海大(新潟)
 DNS 飯島 大陽(2) 明大(長野)
予選 7組 (1.4)
1位 13.90 小池 綾(1) 法大(大阪)
2位 14.40 渡辺 悠希(2) 日体大(新潟)
3位 14.49 佐藤 優守(1) 平成国際大(埼玉)
4位 14.56 中里 碧翔(1) 駿河台大(栃木)
5位 15.08 矢口 峻慈(1) 東農大(神奈川)
6位 15.40 山中 大輝(1) 日大(大阪)
7位 15.53 高橋 隼(1) 神奈川大(神奈川)
 DNS 望月 一秀(1) 順大(静岡)
予選 8組 (1.1)
1位 14.12 岩井 章太郎(2) 慶大(京都)
2位 14.46 内野 凛生(1) 東海大(鹿児島)
3位 14.56 西村 碧史(1) 順大(東京)
4位 15.52 伊賀 航太(1) 東京理大(神奈川)
5位 15.55 阿部 天馬(1) 日体大(千葉)
6位 15.93 高根沢 楽(2) 白鴎大(栃木)
7位 18.30 新井 諒大(2) 順大(茨城)
 DNS 上出 隼司(1) 国武大(石川)
準決勝 1組 (0.2)
1位 14.29 鹿田 真翔(1) 順大(香川)
2位 14.33 丸山 壮(2) 筑波大(京都)
3位 14.56 渡辺 悠希(2) 日体大(新潟)
4位 14.56 柳井 佑太(1) 順大(高知)
5位 14.78 竹内 洸貴(1) 順大(茨城)
6位 14.80 山田 健太郎(1) 国武大(岐阜)
7位 14.89 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
8位 15.15 西村 碧史(1) 順大(東京)
準決勝 2組 (0.3)
1位 14.26 阿部 竜希(1) 順大(千葉)
2位 14.35 岩井 章太郎(2) 慶大(京都)
3位 14.44 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
4位 14.72 八木 優気(2) 順大(広島)
5位 14.87 三和 遼(2) 日体大(神奈川)
6位 14.88 保坂 仁喜太(1) 順大(東京)
7位 14.89 鈴木 悠元(1) 国武大(群馬)
8位 15.10 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
準決勝 3組 (-0.1)
1位 14.45 小池 綾(1) 法大(大阪)
2位 14.54 松本 望(1) 法大(京都)
3位 14.65 河野 隼(1) 順大(大分)
4位 14.69 内野 凛生(1) 東海大(鹿児島)
5位 14.89 中里 碧翔(1) 駿河台大(栃木)
6位 14.92 太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
7位 15.08 佐藤 優守(1) 平成国際大(埼玉)
8位 15.28 杉本 陸(2) 順大(新潟)
決勝 (1.9)
1位 13.78 小池 綾(1) 法大(大阪)
2位 13.94 阿部 竜希(1) 順大(千葉)
3位 14.01 岩井 章太郎(2) 慶大(京都)
4位 14.15 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
5位 14.19 鹿田 真翔(1) 順大(香川)
6位 14.22 丸山 壮(2) 筑波大(京都)
7位 14.39 渡辺 悠希(2) 日体大(新潟)
8位 14.45 松本 望(1) 法大(京都)
十種競技 1組 (0.9)
1位 15.61 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
2位 16.12 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
3位 16.19 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
4位 16.22 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
5位 16.49 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
6位 16.74 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
7位 16.88 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 DNS 村上 元太(2) 東海大(東京)
十種競技 2組 (0.0)
1位 15.11 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
2位 15.19 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
3位 15.23 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
4位 15.56 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
5位 15.62 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
6位 15.65 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
予選 1組
1位 53.28 飯牟田 空良(2) 法大(兵庫)
2位 53.65 林 太一(2) 日大(千葉)
3位 54.34 殿山 凌平(1) 順大(北海道)
4位 54.71 石田 直也(1) 大東大(埼玉)
5位 54.82 増井 幸輝(1) 駿河台大(石川)
6位 56.36 宮沢 武流(2) 日体大(長野)
7位 56.95 安藤 佑晟(1) 東京都立大(東京)
8位 57.17 尾原 貴志(2) 駿河台大(静岡)
 DNS 犬飼 侑樹(4) 小山高専(栃木)
予選 2組
1位 53.23 前田 海輝亜(1) 日大(岐阜)
2位 53.58 入佐 隼斗(2) 東海大(千葉)
3位 54.14 織田 篤也(1) 順大(大阪)
4位 55.02 梅原 巧(1) 山梨学大(静岡)
5位 55.29 五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
6位 55.65 川住 優輔(1) 城西大(山梨)
7位 57.04 横沢 優心(1) 大東大(青森)
 DNS 高橋 遼将(1) 法大(愛知)
予選 3組
1位 51.44 渡辺 修(1) 日体大(新潟)
2位 52.35 中島 陽基(1) 中大(福岡)
3位 52.46 細谷 柊真(2) 専大(東京)
4位 52.57 麻生 悠斗(1) 中大(東京)
5位 53.44 坂上 幹斗(2) 駿河台大(埼玉)
6位 55.57 石川 慎(1) 城西大(神奈川)
7位 57.70 吉原 辰樹(1) 群馬大(群馬)
 DNS 原田 響(1) 東海大(広島)
予選 4組
1位 50.19 鈴木 大河(2) 日大(愛知)
2位 52.79 狩野 健太(2) 青学大(東京)
3位 55.16 白勢 和馬(2) 法大(東京)
4位 56.24 木菱 翔太(1) 順大(新潟)
5位 57.67 紅谷 輝大(1) 山梨学大(山梨)
 DNS 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
 DNS 渡辺 耕志(1) 駿河台大(新潟)
 DNS 金本 昌樹(2) 早大(東京)
準決勝 1組
1位 52.84 飯牟田 空良(2) 法大(兵庫)
2位 53.04 細谷 柊真(2) 専大(東京)
3位 53.24 中島 陽基(1) 中大(福岡)
4位 53.28 麻生 悠斗(1) 中大(東京)
5位 53.59 林 太一(2) 日大(千葉)
6位 54.93 白勢 和馬(2) 法大(東京)
7位 56.01 増井 幸輝(1) 駿河台大(石川)
 DNS 鈴木 大河(2) 日大(愛知)
準決勝 2組
1位 53.00 渡辺 修(1) 日体大(新潟)
2位 53.33 織田 篤也(1) 順大(大阪)
3位 53.43 入佐 隼斗(2) 東海大(千葉)
4位 53.49 前田 海輝亜(1) 日大(岐阜)
5位 55.22 狩野 健太(2) 青学大(東京)
6位 56.45 坂上 幹斗(2) 駿河台大(埼玉)
7位 58.44 殿山 凌平(1) 順大(北海道)
8位 61.69 石田 直也(1) 大東大(埼玉)
決勝
1位 51.61 渡辺 修(1) 日体大(新潟)
2位 52.06 前田 海輝亜(1) 日大(岐阜)
3位 52.49 細谷 柊真(2) 専大(東京)
4位 52.64 飯牟田 空良(2) 法大(兵庫)
5位 53.23 入佐 隼斗(2) 東海大(千葉)
6位 53.61 中島 陽基(1) 中大(福岡)
7位 53.63 麻生 悠斗(1) 中大(東京)
8位 53.94 織田 篤也(1) 順大(大阪)
決勝
1位 9.26.38 緒方 快(1) 関東学院大(熊本)
2位 9.48.16 北野 晴海(1) 武蔵大(埼玉)
 DNS 水崎 隼(1) 亜大(福岡)
決勝
1位 44.11.15 古賀 文也(1) 順大(福岡)
2位 44.21.51 服部 悠平(2) 順大(兵庫)
3位 44.38.64 前川 悠雅(1) 東海大(千葉)
4位 44.58.81 那須 智太(1) 日大(千葉)
5位 45.43.61 柳原 悠太(1) 山梨学大(山梨)
6位 46.02.46 牧野 海音和(2) 立教大(埼玉)
7位 46.12.88 田口 紫音(1) 上武大(群馬)
8位 46.21.56 渡口 怜(2) 山梨学大(沖縄)
9位 46.51.26 大家 利公(1) 順大(和歌山)
10位 46.59.94 後藤 宇翔(1) 山梨学大(山梨)
11位 47.11.77 新井 佑生(1) 国士大(山形)
12位 47.52.36 湯河 龍平(1) 東洋大(兵庫)
13位 48.48.51 木村 慎之助(1) 国士大(岡山)
14位 49.02.36 黒岩 澄空(1) 国士大(高知)
15位 50.35.26 新岡 翔輝(2) 平成国際大(青森)
16位 55.14.26 宮下 永遠(1) 東京学芸大(石川)
17位 55.36.09 金子 幸世(1) 国武大(埼玉)
 DNS 和家 昂太郎(2) 国士大(愛媛)
 DNS 村越 優汰(2) 明大(神奈川)
 DNS 根本 一輝(2) 国士大(埼玉)
 DNF 永吉 恭理(2) 東洋大(兵庫)
 DNS 山本 静空(1) 城西大(埼玉)
 DNS 村上 和慈(1) 国士大(茨城)
 DNS 富田 琉仁(1) 国士大(群馬)
予選 1組
1位 40.32日大
2位 40.60駿河台大
3位 40.80国武大
4位 41.86流通経大
4位 41.86城西大
6位 42.69成蹊大
 DNS国学院大
 DSQ帝京平成大
予選 2組
1位 40.03大東大
2位 41.06日体大
3位 41.90国武大
4位 42.22平成国際大
5位 42.84桐蔭横浜大
6位 46.16都市大B
7位 46.65帝京科学大
 DNS専大
予選 3組
1位 40.27大東大
2位 40.49立教大
3位 41.10国士大
4位 41.36山梨学大
5位 41.67神奈川大
6位 41.71青学大
7位 41.96尚美学園大
8位 42.45白鴎大
予選 4組
1位 40.65駿河台大
2位 41.36作新学院大
3位 41.93城西大
4位 44.07成城大
 DSQ順大
 DNS創価大
 DNS流通経大
予選 5組
1位 40.29日体大
2位 41.16関東学園大
3位 41.58東農大
4位 42.20玉川大
5位 45.64了徳寺大
 DSQ学習院大
 DNS法大
予選 6組
1位 40.40筑波大
2位 40.73日大
3位 41.47日本ウェルネススポーツ大
4位 43.30東京都市大
5位 44.40秀明大
 DNS明星大
 DNS上智大
予選 7組
1位 39.85順大
2位 40.88明大
3位 41.46作新学院大
4位 41.76国士大
5位 42.16東工大
6位 43.10帝京大
7位 44.47青学大
決勝 1組
1位 40.90明大
2位 41.02駿河台大
3位 41.18作新学院大
4位 41.20日大
5位 41.49国士大
6位 41.54日体大
7位 41.69国武大
 DNS関東学園大
決勝 2組
1位 39.92順大
2位 39.96大東大
3位 40.72日大
4位 40.74大東大
5位 40.92日体大
6位 41.07立教大
7位 41.26筑波大
8位 41.44駿河台大
予選 1組
1位 3.14.14日体大
2位 3.16.12駿河台大
3位 3.18.25国武大
4位 3.22.25流通経大
5位 3.23.96聖学院大
6位 3.32.99成城大
7位 3.34.08青学大
 DNS上武大
 DNS上智大
予選 2組
1位 3.08.75早大
2位 3.09.16日大
3位 3.14.46国士大
4位 3.15.99流通経大
5位 3.17.03関東学園大
6位 3.23.63東京都市大
7位 3.25.10成蹊大
8位 3.26.96帝京大
9位 3.26.98学習院大
予選 3組
1位 3.16.07大東大
2位 3.19.10日体大
3位 3.19.84駿河台大
4位 3.21.29玉川大
5位 3.23.20立教大
6位 3.31.57明治学院大
7位 3.45.26都市大B
 DNS青学大
 DNS明海大
予選 4組
1位 3.16.47筑波大
2位 3.19.13国学院大
3位 3.19.42城西大
4位 3.21.13平成国際大
5位 3.21.70尚美学園大
6位 3.22.39日本ウェルネススポーツ大
7位 3.24.12順大
 DNS明大
予選 5組
1位 3.14.05国士大
2位 3.15.81順大
3位 3.16.71山梨学大
4位 3.18.27神奈川大
5位 3.21.62育英大
6位 3.31.03国武大
7位 3.38.62秀明大
 DNS東経大
決勝 1組
1位 3.16.58筑波大
2位 3.16.66駿河台大
3位 3.17.42山梨学大
4位 3.20.43神奈川大
5位 3.20.75国武大
6位 3.20.92国学院大
7位 3.21.38日体大
 DNS関東学園大
決勝 2組
1位 3.11.54早大
2位 3.15.44日大
3位 3.16.48日体大
4位 3.16.96国士大
5位 3.17.62順大
6位 3.22.30大東大
7位 3.27.05流通経大
 DNS国士大
決勝
1位 7.46.87山梨学大
2位 7.54.64山梨学大
3位 7.55.46駿河台大
4位 8.10.72神大A
5位 8.14.18群馬大
6位 8.17.16東京都市大
7位 8.32.90東大
8位 8.34.08神大B
決勝
1位 2.08 高田 遼河(1) 日大(栃木)
2位 2.08 浜中 悠(1) 東海大(神奈川)
3位 2.00 朝烏 遼(2) 日体大(東京)
3位 2.00 恵 和将(1) 日大(千葉)
3位 2.00 武政 壮之助(2) 筑波大(兵庫)
6位 2.00 小西 翔太(1) 順大(兵庫)
7位 2.00 稲田 翔太(2) 東経大(東京)
8位 2.00 小林 龍音(2) 日大(千葉)
9位 1.95 富田 陽之(2) 日体大(神奈川)
10位 1.95 川端 優太(1) 日体大(三重)
11位 1.90 橘田 幸成(1) 日体大(山梨)
11位 1.90 大津 晃樹(2) 日大(千葉)
13位 1.90 小池 綾(1) 法大(大阪)
13位 1.90 杉田 一真(1) 横浜市立大(新潟)
 NM 横山 剛(1) 駿河台大(群馬)
 NM 角田 リコ(1) 尚美学園大(埼玉)
 NM 杉田 大夢(1) 山梨学大(新潟)
 NM 本橋 尚樹(1) 国士大(茨城)
 DNS 斎藤 翔太(2) 日体大(青森)
 DNS 丸小野 開之(2) 東京学芸大(佐賀)
十種競技 1組
1位 1.91 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
2位 1.88 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
3位 1.88 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
4位 1.85 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
5位 1.85 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
6位 1.75 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
7位 1.75 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
十種競技 2組
1位 1.85 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
2位 1.80 村上 元太(2) 東海大(東京)
3位 1.80 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
3位 1.80 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
5位 1.75 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
5位 1.75 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
7位 1.70 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
8位 1.70 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
決勝
1位 5.20 野本 唯人(2) 順大(愛媛)
2位 5.20 小林 直樹(2) 日体大(東京)
3位 5.20 松井 楓雅(1) 日体大(山口)
4位 5.10 高橋 陸人(2) 育英大(群馬)
5位 5.00 山下 哲也(2) 日大(静岡)
6位 5.00 篠塚 浩斗(1) 育英大(千葉)
7位 5.00 鈴木 勇輝(2) 国士大(静岡)
8位 4.90 杉本 遼(1) 日体大(京都)
9位 4.70 小暮 七斗(1) 東海大(群馬)
9位 4.70 小島 瑛生(2) 国武大(千葉)
11位 4.70 太田 慎之介(2) 東海大(東京)
12位 4.70 吉井 海人(2) 東海大(北海道)
13位 4.50 佐藤 翔太(2) 城西大(福島)
14位 4.50 鈴木 天我(1) 城西大(静岡)
14位 4.50 岩本 大亮(2) 順大(福岡)
16位 4.50 手島 遼太(1) 国士大(群馬)
16位 4.50 豊田 雄伍(1) 順大(東京)
 NM 町田 蒼真(1) 日体大(群馬)
 DNS 太田 凌也(2) 日大(東京)
 DNS 古沢 俊介(1) 順大(埼玉)
 NM 中村 雄大(2) 流通経大(茨城)
 DNS 森田 祐生(2) 順大(埼玉)
十種競技
1位 3.90 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
2位 3.70 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
3位 3.50 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
4位 3.30 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
5位 3.10 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
5位 3.10 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
7位 3.10 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
8位 2.90 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
9位 2.90 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
10位 2.70 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
10位 2.70 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
12位 2.70 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 DNS 村上 元太(2) 東海大(東京)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
 NM カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
決勝
1位 7.73 (4.6) 新留 陸(2) 国武大(鹿児島)
2位 7.66 (6.0) 宮部 灯哉(2) 順大(千葉)
3位 7.63 (6.1) 田中 隆太郎(2) 順大(大阪)
4位 7.36 (3.1) 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
5位 7.30 (3.9) 君島 茉那哉(2) 日大(静岡)
6位 7.30 (5.4) 鈴木 悠我(2) 駿河台大(静岡)
7位 7.29 (5.1) 星野 愛弥(1) 日体大(群馬)
8位 7.25 (4.5) 太田 薫(1) 日体大(神奈川)
9位 7.23 (7.4) 吉田 順哉(2) 日大(東京)
10位 7.18 (3.7) 斎藤 諒(2) 順大(香川)
11位 7.12 (2.9) 布田 真基(1) 平成国際大(埼玉)
12位 7.07 (3.8) 村上 優馬(2) 法大(神奈川)
13位 7.04 (2.6) 友野 舜涼(1) 日大(東京)
14位 7.04 (4.5) 本村 孝太(1) 日体大(熊本)
15位 7.04 (7.2) 海野 真斗(1) 東海大(神奈川)
16位 6.99 (3.2) 西野 拓志(1) 東京学芸大(新潟)
17位 6.95 (3.6) 斎藤 虎太郎(1) 国武大(千葉)
18位 6.90 (4.3) 小林 央芽(2) 順大(千葉)
19位 6.89 (5.3) 松村 匠真(1) 千葉商大(千葉)
20位 6.87 (3.0) 井上 晴陽(1) 国武大(高知)
21位 6.85 (3.7) 大久保 直樹(1) 山梨学大(埼玉)
22位 6.82 (3.6) 小沢 佑介(1) 順大(茨城)
23位 6.80 (3.6) 水野 柊志(2) 日大(東京)
24位 6.71 (3.9) 平本 匠(2) 埼玉医大(埼玉)
25位 6.70 (4.8) 小針 琉稀(1) 国武大(静岡)
 DNS 曽我 宙矢(2) 法大(香川)
 DNS 末広 元斗(1) 流通経大(千葉)
 DNS 植木 優太(1) 日大(千葉)
 NM 横内 翔和(1) 国武大(千葉)
 DNS 河田 桐也(1) 順大(岡山)
 DNS 渡辺 希(1) 筑波大(宮城)
 DNS 白浜 稔也(1) 日大(東京)
 NM 白田 歩夢(1) 国武大(埼玉)
 NM イベル ブランドン(2) 慶大(京都)
 DNS 佐藤 三太(2) 東海大(北海道)
 DNS 北川 凱(1) 東海大(静岡)
 DNS 古屋 世那(1) 東洋大(山口)
 DNS 大柴 流空(2) 中大(山梨)
 DNS 大根田 翔(1) 作新学院大(栃木)
 DNS 常泉 光佑(1) 中大(千葉)
十種競技
1位 6.90 (1.3) 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
2位 6.78 (1.0) 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
3位 6.75 (2.2) 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
4位 6.66 (0.6) 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
5位 6.58 (1.3) 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
6位 6.55 (2.2) 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
7位 6.53 (-0.5) 村上 元太(2) 東海大(東京)
8位 6.49 (0.6) 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
9位 6.44 (0.7) 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
10位 6.34 (0.3) 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
11位 6.29 (0.5) 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
12位 6.23 (1.3) 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
13位 6.16 (-0.1) 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
14位 5.98 (0.9) 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
15位 5.89 (0.7) カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
決勝
1位 14.76 (-1.3) 秋場 瑚百(1) 日大(愛媛)
2位 14.48 (-2.1) 渡辺 希(1) 筑波大(宮城)
3位 14.40 (-1.4) 斎藤 昴(2) 平成国際大(埼玉)
4位 14.38 (0.0) 加瀬 塁(1) 東海大(千葉)
5位 14.30 (-1.9) イベル ブランドン(2) 慶大(京都)
6位 14.23 (-0.9) 斎藤 優汰(2) 日大(福島)
7位 14.20 (-1.6) 海道 藍真(1) 筑波大(兵庫)
8位 14.19 (-2.9) 白浜 稔也(1) 日大(東京)
9位 14.16 (-1.8) 山下 遥平(1) 法大(神奈川)
10位 14.16 (-0.9) 棚井 将輝(1) 早大(埼玉)
11位 14.15 (-0.8) 高岡 淳司(2) 東海大(千葉)
12位 14.13 (-0.5) 堀田 祥史(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
13位 14.13 (0.2) 富田 大翔(2) 群馬大(群馬)
14位 14.12 (-2.0) 古川 知征(1) 早大(宮城)
15位 14.02 (-2.6) 塩田 成(1) 東海大(神奈川)
16位 14.02 (-1.8) 鈴木 颯人(2) 山梨学大(愛知)
17位 13.95 (-0.5) 藤田 都我(1) 東海大(静岡)
18位 13.85 (0.0) 高橋 優(2) 駿河台大(群馬)
19位 13.82 (-0.6) 越川 大輝(2) 順大(千葉)
20位 13.79 (-0.1) 戸崎 景太(1) 筑波大(栃木)
21位 13.76 (-2.1) 内山 世捺(2) 日大(茨城)
22位 13.48 (-0.8) 佐藤 拓海(2) 東海大(奈良)
23位 13.43 (-1.8) 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
24位 13.43 (-2.0) 渡辺 多瑠嘉(1) 順大(京都)
25位 13.33 (-1.2) 山田 駿佑(1) 筑波大(岐阜)
26位 13.28 (0.6) 根本 誉(2) 東海大(千葉)
27位 13.12 (-0.5) 六渡 和馬(1) 順大(北海道)
28位 13.05 (-1.8) 小針 琉稀(1) 国武大(静岡)
29位 12.41 (0.0) 長谷部 翼(2) 国武大(東京)
 DNS 松村 匠真(1) 千葉商大(千葉)
 DNS 北川 凱(1) 東海大(静岡)
 DNS 池上 拓希(2) 明海大(千葉)
 DNS 井上 晴陽(1) 国武大(高知)
 DNS 稲川 優駿(1) 日大(大阪)
 NM 前川 千寛(2) 東海大(千葉)
決勝
1位 14.64 井上 瑠(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
2位 14.21 仲宗根 伸(2) 国士大(東京)
3位 14.04 仁子 晃希(2) 国士大(岡山)
4位 13.46 小森 直吏(1) 国士大(山梨)
5位 12.76 原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
6位 12.72 上野 元暉(2) 日大(京都)
7位 12.72 藤森 勇輝(1) 順大(茨城)
8位 12.45 小川 祥来(1) 東京都立大(東京)
9位 12.22 坂井 優太(2) 法大(神奈川)
10位 12.02 米山 大晟(2) 上智大(神奈川)
11位 11.83 唐沢 琉成(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
12位 11.70 杉村 武紀(1) 筑波大(大阪)
13位 11.58 落合 匠生(1) 国武大(静岡)
14位 11.57 中嶋 友聡(1) 国士大(三重)
15位 11.47 樋口 将貴(2) 明治学院大(宮城)
16位 11.46 大野 航汰(1) 国士大(新潟)
17位 11.46 三浦 優輝(1) 東京学芸大(宮城)
18位 11.35 金井 飛成(1) 国士大(群馬)
19位 11.24 荒木 勇輝(2) 明海大(東京)
20位 11.21 小山 皓幹(1) 平成国際大(埼玉)
21位 11.08 麻生 稀助(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
22位 10.90 大下 萩矢(1) 順大(千葉)
23位 10.68 永崎 亮伍(1) 帝京平成大(埼玉)
24位 10.10 都筑 聖勝(2) 上智大(東京)
 DNS 阿南 渉真(1) 順大(埼玉)
 DNS 万場 優太(1) 群馬大(群馬)
 DNS 上内 達司(2) 筑波大(香川)
 DNS 井上 翼(2) 東海大(東京)
十種競技
1位 10.58 村上 元太(2) 東海大(東京)
2位 10.48 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
3位 10.44 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
4位 10.18 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
5位 10.18 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
6位 10.13 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
7位 10.08 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
8位 10.06 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
9位 10.04 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
10位 9.86 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
11位 9.85 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
12位 9.81 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
13位 9.69 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
14位 9.32 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
15位 8.99 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
決勝
1位 47.75 浜口 泰河(2) 日体大(三重)
2位 47.62 小林 真(2) 国士大(山梨)
3位 45.31 佐藤 ロバート(1) 国士大(神奈川)
4位 45.26 杉村 武紀(1) 筑波大(大阪)
5位 43.84 遠山 悠剛(1) 東海大(熊本)
6位 43.69 垣本 竜成(2) 東海大(岡山)
7位 43.15 森戸 純(1) 日大(茨城)
8位 41.24 矢野 寛人(2) 上武大(群馬)
9位 40.37 岩撫 健太郎(2) 法大(神奈川)
10位 39.93 小川 典祐(2) 国士大(奈良)
11位 39.86 迎 幸之輔(2) 山梨学大(山梨)
12位 39.77 原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
13位 39.39 嶋田 偉月(2) 国士大(秋田)
14位 38.63 小山 皓幹(1) 平成国際大(埼玉)
15位 37.36 井口 颯太(2) 流通経大(千葉)
16位 36.85 鴨井 賢(2) 上武大(群馬)
17位 36.80 坂上 喬麻(2) 駿河台大(埼玉)
18位 35.55 久保 祐斗(1) 順大(茨城)
19位 35.20 渡辺 生(1) 東海大(静岡)
20位 34.77 松崎 寿音(1) 順大(神奈川)
十種競技
1位 33.01 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
2位 31.39 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
3位 30.32 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
4位 29.80 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
5位 27.96 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
6位 26.43 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
7位 25.64 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
8位 25.26 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
9位 24.04 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
10位 22.68 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
11位 22.42 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
12位 20.03 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 NM 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
 DNS 村上 元太(2) 東海大(東京)
 DNS 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
決勝
1位 60.97 迫田 力哉(2) 日大(広島)
2位 57.49 鎌田 優斗(2) 流通経大(岩手)
3位 55.10 斎藤 漢生(2) 流通経大(静岡)
4位 55.07 西岡 大騎(2) 東海大(東京)
5位 54.85 兼平 涼一(1) 東海大(神奈川)
6位 53.79 今村 天春(1) 日大(東京)
7位 53.55 田中 想大(2) 上武大(群馬)
8位 51.47 井口 颯太(2) 流通経大(千葉)
9位 50.39 政安 和(2) 日体大(神奈川)
10位 50.27 赤松 大地(1) 国武大(山形)
11位 50.10 三島 陽太(1) 日大(福岡)
12位 47.44 久門 弘汰(2) 日大(愛媛)
13位 47.29 川口 雄太(2) 流通経大(千葉)
14位 46.86 西田 航太(1) 流通経大(茨城)
15位 44.37 室井 裕貴(1) 日大(千葉)
16位 43.10 畦地 恵太(2) 平成国際大(埼玉)
 NM 阿南 渉真(1) 順大(埼玉)
決勝
1位 61.38 高野 康太(2) 順大(千葉)
2位 60.99 吉岡 朝陽(1) 日大(長崎)
3位 60.90 東 史音(1) 日体大(静岡)
4位 59.34 中西 航介(2) 国士大(宮崎)
5位 57.48 山田 航大(1) 東海大(岐阜)
6位 57.48 片山 拓人(2) 東海大(大阪)
7位 57.37 馬渕 寛都(1) 国士大(静岡)
8位 56.04 川口 翔(1) 国士大(和歌山)
9位 55.94 栗城 諒真(1) 順大(千葉)
10位 54.41 井上 瑠(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
11位 53.51 菅原 風摩(2) 流通経大(岩手)
12位 52.65 加瀬 翔太郎(2) 流通経大(千葉)
13位 52.47 加藤 伊笛(1) 国武大(神奈川)
14位 51.39 梅沢 祥吾(1) 早大(神奈川)
15位 49.45 吉田 陽成(1) 順大(千葉)
16位 46.61 浜中 皆貴(1) 流通経大(茨城)
 DNS 松重 安真(2) 東海大(広島)
 NM 川俣 颯士(2) 日大(栃木)
 DNS 望月 昴(2) 上武大(群馬)
十種競技
1位 48.59 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
2位 47.43 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
3位 46.82 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
4位 43.77 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
5位 43.69 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
6位 42.68 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
7位 42.48 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
8位 39.99 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
9位 37.70 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
10位 37.61 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
11位 36.16 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
12位 31.92 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
 DNS 村上 元太(2) 東海大(東京)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNS 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
決勝
1位 6398 橋本 秀汰朗(2) 国士大(東京)
2位 6391 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
3位 6285 津山 将汰(1) 東京学芸大(千葉)
4位 6166 藤村 颯大(2) 東京学芸大(宮城)
5位 6068 飯田 椋汰朗(1) 流通経大(茨城)
6位 5980 大橋 一輝(2) 日体大(福島)
7位 5964 小林 宏輔(1) 国士大(京都)
8位 5663 達川 廉(1) 日体大(神奈川)
9位 5644 桜井 愛貴(1) 東京学芸大(東京)
10位 5510 坂口 章(2) 東海大(神奈川)
11位 5396 神宮寺 俊輔(1) 東京学芸大(山梨)
12位 5104 カレミ 藤井 ルーカス(1) 東海大(群馬)
 DNF 大前 遼馬(2) 日大(茨城)
 DNS 蒲原 寛大郎(1) 筑波大(福岡)
 DNS 岡 泰我(2) 国士大(神奈川)
 DNS 中山 敬(2) 順大(熊本)
 DNF 松井 泰誠(2) 筑波大(奈良)
 DNF 村上 元太(2) 東海大(東京)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.15 荒井 涼香(2) 日女体大(石川)
2位 12.18 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
3位 12.33 鶴沢 亜里紗(1) 中大(神奈川)
4位 12.39 桑田 茉依(2) 駿河台大(東京)
5位 12.42 倉沢 みはな(1) 作新学院大(栃木)
6位 12.70 市川 真也子(1) 国士大(山梨)
7位 12.86 木村 美月(1) 順大(富山)
8位 12.86 佐々木 綾乃(2) 大東大(茨城)
予選 2組 (1.1)
1位 12.18 遠藤 夢佳(2) 日女体大(埼玉)
2位 12.27 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
3位 12.28 蒲生 茉鈴(1) 中大(静岡)
4位 12.42 満永 朱音(2) 法大(鹿児島)
5位 12.57 寺園 華(1) 埼玉大(埼玉)
6位 12.58 飯久保 南美(1) 順大(埼玉)
7位 12.75 高藤 世那(1) 東海大(長野)
8位 12.82 三国 沙希(2) 東女体大(埼玉)
予選 3組 (0.1)
1位 12.14 綿貫 真尋(1) 日体大(埼玉)
2位 12.46 黛 来夢(2) 青学大(千葉)
3位 12.48 渡辺 葉月(1) 山梨学大(岐阜)
4位 12.98 栗城 葵衣(1) 武蔵丘短大(福島)
5位 13.00 桑原 明菜(1) 日女体大(埼玉)
6位 15.02 源 紫苑(2) 国士大(石川)
 DNS 鈴木 わかば(2) 慶大(栃木)
 DNS 久保田 真子(1) 中大(静岡)
予選 4組 (0.0)
1位 12.13 阿部 璃音(2) 山梨学大(山形)
2位 12.18 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
3位 12.25 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
4位 12.55 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
5位 12.59 上田 紗椰(1) 日体大(千葉)
6位 12.67 倉地 花(1) 日女体大(埼玉)
7位 13.37 島村 青空(1) 東女体大(高知)
 DNS カジュール チオマ チェルシー(2) 国士大(東京)
予選 5組 (1.5)
1位 11.96 打越 麻莉加(2) 大東大(千葉)
2位 12.01 鴻田 萌子(2) 日女体大(東京)
3位 12.18 ソープ 愛璃(1) 青学大(兵庫)
4位 12.23 荒井 香子(1) 国士大(東京)
5位 12.54 半田 花恋(2) 埼玉医大(埼玉)
6位 12.83 武井 星彩(1) 順大(香川)
7位 13.10 山口 幸乃(2) 日女体大(東京)
 DNS 広瀬 真央(1) 駿河台大(茨城)
予選 6組 (0.9)
1位 12.09 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
2位 12.29 山崎 結子(1) 日女体大(埼玉)
3位 12.39 飯田 光咲(1) 東女体大(東京)
4位 12.59 沢村 菜々(1) 順大(栃木)
5位 12.62 清水 奈々子(1) 早大(北海道)
6位 12.87 富永 萌花(1) 東女体大(東京)
7位 13.08 徳永 倫加子(2) 中大(京都)
 DNS 越川 美咲(1) 日体大(千葉)
予選 7組 (1.1)
1位 12.13 深沢 あまね(2) 中大(長野)
2位 12.46 高橋 侑希(1) 埼玉大(埼玉)
3位 12.47 内山 響香(1) 日女体大(静岡)
4位 12.48 星野 莉亜(1) 法大(東京)
5位 12.67 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川)
6位 12.94 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
 DNS 塩出 理子(2) 青学大(愛媛)
準決勝 1組 (0.1)
1位 11.97 打越 麻莉加(2) 大東大(千葉)
2位 12.17 荒井 涼香(2) 日女体大(石川)
3位 12.31 遠藤 夢佳(2) 日女体大(埼玉)
4位 12.36 山崎 結子(1) 日女体大(埼玉)
5位 12.40 鶴沢 亜里紗(1) 中大(神奈川)
6位 12.48 倉沢 みはな(1) 作新学院大(栃木)
7位 12.53 飯田 光咲(1) 東女体大(東京)
8位 12.65 黛 来夢(2) 青学大(千葉)
準決勝 2組 (0.3)
1位 12.09 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
2位 12.17 阿部 璃音(2) 山梨学大(山形)
3位 12.19 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
4位 12.23 深沢 あまね(2) 中大(長野)
5位 12.32 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
6位 12.55 荒井 香子(1) 国士大(東京)
7位 12.55 渡辺 葉月(1) 山梨学大(岐阜)
8位 12.58 ソープ 愛璃(1) 青学大(兵庫)
準決勝 3組 (1.0)
1位 12.18 綿貫 真尋(1) 日体大(埼玉)
2位 12.21 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
3位 12.24 鴻田 萌子(2) 日女体大(東京)
4位 12.38 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
5位 12.44 桑田 茉依(2) 駿河台大(東京)
6位 12.48 蒲生 茉鈴(1) 中大(静岡)
7位 12.58 高橋 侑希(1) 埼玉大(埼玉)
8位 12.68 内山 響香(1) 日女体大(静岡)
決勝 (2.8)
1位 11.97 打越 麻莉加(2) 大東大(千葉)
2位 11.98 荒井 涼香(2) 日女体大(石川)
3位 12.04 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
4位 12.06 深沢 あまね(2) 中大(長野)
5位 12.13 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
6位 12.14 綿貫 真尋(1) 日体大(埼玉)
7位 12.14 阿部 璃音(2) 山梨学大(山形)
8位 12.19 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
予選 1組 (3.0)
1位 25.06 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
2位 25.26 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
3位 25.35 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
4位 25.73 西村 愛(2) 日体大(三重)
5位 25.73 ソープ 愛璃(1) 青学大(兵庫)
6位 26.80 御宿 ありす(1) 東女体大(静岡)
 DNS カジュール チオマ チェルシー(2) 国士大(東京)
 DNS 渡辺 葉月(1) 山梨学大(岐阜)
予選 2組 (2.7)
1位 25.47 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
2位 25.91 高橋 侑希(1) 埼玉大(埼玉)
3位 26.03 飯久保 南美(1) 順大(埼玉)
4位 26.22 佐々木 綾乃(2) 大東大(茨城)
 DNS 荒井 涼香(2) 日女体大(石川)
 DNS 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
 DNS 川窪 萌夏(2) 青学大(千葉)
 DNS ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(1) 明海大(神奈川)
予選 3組 (1.8)
1位 25.19 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
2位 25.47 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
3位 25.61 立石 ひより(1) 日女体大(埼玉)
4位 25.69 星野 莉亜(1) 法大(東京)
5位 25.98 内山 響香(1) 日女体大(静岡)
6位 26.88 武井 星彩(1) 順大(香川)
 DNS 恩田 希々花(2) 埼玉大(茨城)
 DNS 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
予選 4組 (4.0)
1位 24.94 深沢 あまね(2) 中大(長野)
2位 25.08 倉沢 みはな(1) 作新学院大(栃木)
3位 25.39 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
4位 25.48 荒井 香子(1) 国士大(東京)
5位 25.48 蒲生 茉鈴(1) 中大(静岡)
 DNS 打越 麻莉加(2) 大東大(千葉)
 DNS 石嶺 真鈴(1) 東女体大(沖縄)
 DNS 政野 志歩(1) 青学大(愛知)
予選 5組 (2.2)
1位 25.28 鶴沢 亜里紗(1) 中大(神奈川)
2位 25.76 山崎 結子(1) 日女体大(埼玉)
3位 26.00 堀部 優衣(1) 日体大(山梨)
4位 26.13 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
5位 26.41 寺園 華(1) 埼玉大(埼玉)
6位 26.75 徳永 倫加子(2) 中大(京都)
 DNS 二宮 綾音(1) 青学大(神奈川)
準決勝 1組 (4.7)
1位 24.63 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
2位 24.98 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
3位 25.04 倉沢 みはな(1) 作新学院大(栃木)
4位 25.23 立石 ひより(1) 日女体大(埼玉)
5位 25.25 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
6位 25.26 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
7位 25.42 蒲生 茉鈴(1) 中大(静岡)
 DNS 高橋 侑希(1) 埼玉大(埼玉)
準決勝 2組 (3.5)
1位 25.03 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
2位 25.30 深沢 あまね(2) 中大(長野)
3位 25.40 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
4位 25.44 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
5位 25.57 荒井 香子(1) 国士大(東京)
6位 25.69 星野 莉亜(1) 法大(東京)
7位 25.71 鶴沢 亜里紗(1) 中大(神奈川)
8位 25.80 山崎 結子(1) 日女体大(埼玉)
決勝 (7.2)
1位 24.49 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
2位 24.51 倉橋 美穂(1) 青学大(愛知)
3位 24.68 佐藤 瑠歩(2) 法大(神奈川)
4位 24.91 倉沢 みはな(1) 作新学院大(栃木)
5位 24.94 深沢 あまね(2) 中大(長野)
6位 24.98 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
7位 25.31 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
8位 25.34 立石 ひより(1) 日女体大(埼玉)
七種競技 1組 (1.5)
1位 27.80 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
2位 28.06 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
3位 28.22 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
4位 28.58 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
5位 28.78 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
七種競技 2組 (2.6)
1位 26.52 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
2位 26.54 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
3位 27.38 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
4位 27.59 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
 DNS 前田 楓華(1) 日大(富山)
 DNS 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
予選 1組
1位 56.84 川窪 萌夏(2) 青学大(千葉)
2位 57.00 石嶺 真鈴(1) 東女体大(沖縄)
3位 57.19 田橋 柚希乃(2) 法大(神奈川)
4位 57.95 森谷 結衣(2) 日女体大(千葉)
5位 58.88 松原 珠央(2) 順大(沖縄)
6位 58.88 中林 優衣(2) 埼玉大(埼玉)
7位 62.00 石川 果穂(1) 武蔵丘短大(茨城)
 DNS 小畑 美空(2) 中大(岐阜)
予選 2組
1位 58.58 樽木 千楓(1) 日女体大(東京)
2位 59.05 水口 萌(2) 青学大(大阪)
3位 59.18 鴨下 友織菜(1) 慶大(東京)
4位 59.50 木村 愛(1) 埼玉大(埼玉)
5位 60.97 福島 由季(1) 日女体大(神奈川)
6位 61.06 生田 桃子(2) 早大(愛知)
7位 62.28 服部 咲季(1) 中大(神奈川)
 DNS 水口 杏(2) 青学大(大阪)
予選 3組
1位 57.55 清水 奈々子(1) 早大(北海道)
2位 57.76 政野 志歩(1) 青学大(愛知)
3位 58.12 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
4位 59.39 青山 理奈(1) 青学大(愛知)
5位 59.72 御宿 ありす(1) 東女体大(静岡)
6位 61.22 藤代 采花(1) 川村女大(千葉)
 DNS 奥脇 彩花(1) 中大(東京)
予選 4組
1位 58.00 二宮 綾音(1) 青学大(神奈川)
2位 58.25 野村 いちご(1) 順大(福井)
3位 58.58 三好 美空(1) 国士大(東京)
4位 58.61 古山 美優(2) 日体大(栃木)
5位 58.68 竹内 心良(2) 中大(宮城)
6位 58.73 佐藤 有華(2) 東女体大(埼玉)
7位 62.20 志田 裕菜(2) 日女体大(東京)
予選 5組
1位 58.58 恩田 希々花(2) 埼玉大(茨城)
2位 59.32 堀部 優衣(1) 日体大(山梨)
3位 59.95 浜千代 琳香(1) 国士大(三重)
4位 61.98 小池 愛美(1) 駿河台大(長野)
 DNS 菅原 由莉(2) 千葉大(東京)
 DSQ 大津 有生(1) 青学大(大阪)
 DNS ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(1) 明海大(神奈川)
準決勝 1組
1位 57.84 石嶺 真鈴(1) 東女体大(沖縄)
2位 58.08 清水 奈々子(1) 早大(北海道)
3位 58.18 二宮 綾音(1) 青学大(神奈川)
4位 58.25 政野 志歩(1) 青学大(愛知)
5位 59.28 古山 美優(2) 日体大(栃木)
 DNS 三好 美空(1) 国士大(東京)
 DNS 堀部 優衣(1) 日体大(山梨)
 DNS 田橋 柚希乃(2) 法大(神奈川)
準決勝 2組
1位 58.12 川窪 萌夏(2) 青学大(千葉)
2位 59.07 恩田 希々花(2) 埼玉大(茨城)
3位 59.16 森谷 結衣(2) 日女体大(千葉)
4位 59.18 竹内 心良(2) 中大(宮城)
5位 59.70 樽木 千楓(1) 日女体大(東京)
6位 60.00 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
7位 60.12 野村 いちご(1) 順大(福井)
8位 60.23 水口 萌(2) 青学大(大阪)
決勝
1位 56.96 石嶺 真鈴(1) 東女体大(沖縄)
2位 57.16 川窪 萌夏(2) 青学大(千葉)
3位 57.52 二宮 綾音(1) 青学大(神奈川)
4位 57.82 清水 奈々子(1) 早大(北海道)
5位 58.46 森谷 結衣(2) 日女体大(千葉)
6位 59.13 恩田 希々花(2) 埼玉大(茨城)
7位 59.24 政野 志歩(1) 青学大(愛知)
8位 59.92 竹内 心良(2) 中大(宮城)
予選 1組
1位 2.18.85 丹羽 遥奈(1) 立教大(埼玉)
2位 2.18.89 山田 晴華(2) 日体大(愛知)
3位 2.19.47 泉 奈菜子(2) 千葉大(千葉)
4位 2.19.90 藤田 一花(1) 東京学芸大(広島)
5位 2.19.96 滝沢 かんな(1) 順大(静岡)
6位 2.30.78 鈴木 愛花(2) 群馬大(群馬)
 DNS 服部 咲季(1) 中大(神奈川)
 DNS 富田 奈津実(1) 日体大(宮城)
予選 2組
1位 2.17.77 萩原 さや(1) 立教大(愛知)
2位 2.17.89 鈴木 美呼(2) 日体大(東京)
3位 2.18.02 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
4位 2.18.35 矢島 美緒(2) 東京学芸大(新潟)
5位 2.18.48 生田 桃子(2) 早大(愛知)
6位 2.27.82 虻川 瑞希(2) 成蹊大(東京)
7位 2.32.19 吉田 侑希(2) 東女体大(岩手)
 DNS 井上 汐莉(1) 慶大(静岡)
予選 3組
1位 2.22.24 水口 杏(2) 青学大(大阪)
2位 2.23.65 鴨下 友織菜(1) 慶大(東京)
3位 2.24.48 有野 美梨(1) 立教大(東京)
4位 2.25.65 桜井 凛(2) 筑波大(茨城)
5位 2.25.68 村元 七彩(1) 独協大(埼玉)
6位 2.27.03 近藤 愛衣(2) 国際基督教大(東京)
 DNS 野村 いちご(1) 順大(福井)
 DNS 三好 美空(1) 国士大(東京)
予選 4組
1位 2.17.64 稲田 亜衣(2) 青学大(佐賀)
2位 2.20.07 増田 里菜(1) 筑波大(大阪)
3位 2.20.48 今村 美緒(2) 順大(埼玉)
4位 2.21.23 木村 優花(2) 群馬大(群馬)
5位 2.22.25 永高 わか葉(1) 順大(新潟)
6位 2.24.87 宮坂 さくら(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 新井 保和菜(1) 聖学院大(埼玉)
 DNS 青山 理奈(1) 青学大(愛知)
準決勝 1組
1位 2.18.17 萩原 さや(1) 立教大(愛知)
2位 2.18.24 山田 晴華(2) 日体大(愛知)
3位 2.18.25 丹羽 遥奈(1) 立教大(埼玉)
4位 2.19.07 増田 里菜(1) 筑波大(大阪)
5位 2.19.94 今村 美緒(2) 順大(埼玉)
6位 2.21.27 生田 桃子(2) 早大(愛知)
7位 2.21.98 泉 奈菜子(2) 千葉大(千葉)
8位 2.22.92 藤田 一花(1) 東京学芸大(広島)
準決勝 2組
1位 2.16.85 鈴木 美呼(2) 日体大(東京)
2位 2.17.44 水口 杏(2) 青学大(大阪)
3位 2.17.71 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
4位 2.18.51 矢島 美緒(2) 東京学芸大(新潟)
5位 2.18.72 鴨下 友織菜(1) 慶大(東京)
6位 2.18.76 滝沢 かんな(1) 順大(静岡)
7位 2.28.37 有野 美梨(1) 立教大(東京)
 DNS 稲田 亜衣(2) 青学大(佐賀)
決勝
1位 2.13.68 鈴木 美呼(2) 日体大(東京)
2位 2.14.03 丹羽 遥奈(1) 立教大(埼玉)
3位 2.14.68 水口 杏(2) 青学大(大阪)
4位 2.15.63 萩原 さや(1) 立教大(愛知)
5位 2.17.04 山田 晴華(2) 日体大(愛知)
6位 2.17.56 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
7位 2.18.60 矢島 美緒(2) 東京学芸大(新潟)
8位 2.21.26 鴨下 友織菜(1) 慶大(東京)
七種競技
1位 2.28.27 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
2位 2.31.28 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
3位 2.31.38 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
4位 2.34.49 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
5位 2.34.90 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
6位 2.39.89 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
7位 2.53.28 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
8位 2.54.79 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
予選 1組
1位 4.47.27 永高 わか葉(1) 順大(新潟)
2位 4.47.30 池主 茉弥(1) 拓大(福岡)
3位 4.48.20 石引 稚菜(1) 順大(茨城)
4位 4.48.92 新井 沙希(1) 拓大(神奈川)
5位 4.57.09 新井 美和菜(1) 聖学院大(埼玉)
6位 5.04.34 山本 朋佳(2) 聖徳大(千葉)
7位 5.06.30 渡辺 美悠(1) 駿河台大(三重)
8位 5.08.24 菊池 麻耶(2) 国士大(福島)
9位 5.10.12 太田 椿(1) 東女体大(東京)
10位 5.13.67 菊池 愛(2) 日女体大(岩手)
11位 5.34.35 柴崎 美鈴(2) 東女体大(埼玉)
 DNS 原田 百那(2) 筑波大(北海道)
 DNS 小林 明日美(1) 東女体大(新潟)
 DNS 渡辺 なちる(1) 聖徳大(千葉)
 DNS 種瀬 愛美(1) 東大(東京)
予選 2組
1位 4.59.84 滝沢 かんな(1) 順大(静岡)
2位 5.02.22 岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
3位 5.06.57 村田 真悠(2) 筑波大(岐阜)
4位 5.08.25 佐口 向日葵(2) 慶大(千葉)
5位 5.27.66 山内 鈴(2) 茨城大(茨城)
 DNS 平井 日菜(1) 東女体大(東京)
 DNS 菊池 ゆとり(1) 東女体大(千葉)
 DNS 蔵増 紗弥(1) 聖徳大(茨城)
 DNS 酒井 萌花(2) 立教大(東京)
 DNS 高橋 愛香(2) 駿河台大(山形)
 DNS 塩野 愛梨花(1) 駿河台大(千葉)
 DNS 石橋 桜(1) 東女体大(北海道)
 DNS 出雲 爽(2) 順大(静岡)
 DNS 清野 紅葉(1) 聖徳大(千葉)
予選 3組
1位 4.52.83 稲田 亜衣(2) 青学大(佐賀)
2位 4.58.19 神林 由乃(1) 順大(埼玉)
3位 4.58.43 町田 直美(2) 一橋大(東京)
4位 5.03.22 深作 幸恵(2) 日体大(茨城)
5位 5.03.26 有本 莢羽(2) 国士大(東京)
6位 5.04.15 梶原 真由(2) 東女体大(神奈川)
7位 5.09.96 飯島 桜子(2) 東女体大(茨城)
8位 5.56.05 志関 杏海(1) 聖徳大(千葉)
 DNS 長井 愛奈(2) 立教大(千葉)
 DNS 高橋 陽(2) 埼玉大(栃木)
 DNS 古沢 日菜向(1) 拓大(佐賀)
 DNS 井上 汐莉(1) 慶大(静岡)
 DNS 森田 日世莉(1) 順大(三重)
 DNS 鶴岡 優妃(1) 東女体大(千葉)
決勝
1位 4.53.67 池主 茉弥(1) 拓大(福岡)
2位 4.54.26 永高 わか葉(1) 順大(新潟)
3位 4.54.27 新井 美和菜(1) 聖学院大(埼玉)
4位 4.54.31 稲田 亜衣(2) 青学大(佐賀)
5位 4.55.60 滝沢 かんな(1) 順大(静岡)
6位 4.56.12 石引 稚菜(1) 順大(茨城)
7位 4.57.43 岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
8位 4.59.58 新井 沙希(1) 拓大(神奈川)
9位 5.05.19 深作 幸恵(2) 日体大(茨城)
10位 5.06.03 町田 直美(2) 一橋大(東京)
11位 5.12.86 村田 真悠(2) 筑波大(岐阜)
 DNS 神林 由乃(1) 順大(埼玉)
タイムレース 1組
1位 9.46.02 古沢 日菜向(1) 拓大(佐賀)
2位 10.06.31 岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
3位 10.14.12 阿部 ひなた(2) 大東大(埼玉)
4位 10.18.48 町田 直美(2) 一橋大(東京)
5位 10.35.79 渡辺 なちる(1) 聖徳大(千葉)
6位 10.44.63 森 樹香(1) 拓大(千葉)
7位 10.45.73 小林 明日美(1) 東女体大(新潟)
8位 10.57.39 有本 莢羽(2) 国士大(東京)
9位 11.28.27 清野 紅葉(1) 聖徳大(千葉)
10位 11.40.16 蔵増 紗弥(1) 聖徳大(茨城)
 DNS 菊池 麻耶(2) 国士大(福島)
 DNS 佐々 遥菜(1) 駿河台大(埼玉)
 DNS 森田 日世莉(1) 順大(三重)
タイムレース 2組
1位 9.37.45 中沢 咲絵子(1) 駿河台大(埼玉)
2位 9.40.82 新井 沙希(1) 拓大(神奈川)
3位 9.41.11 池主 茉弥(1) 拓大(福岡)
4位 9.54.13 片桐 紫音(2) 拓大(埼玉)
5位 10.09.50 亀岡 花凛(1) 拓大(福島)
6位 10.12.58 近藤 萌子(2) 拓大(三重)
7位 10.17.58 新井 美和菜(1) 聖学院大(埼玉)
8位 10.32.94 石引 稚菜(1) 順大(茨城)
 DNS 梅崎 可愛(2) 拓大(福岡)
 DNS 山田 愛(1) 拓大(群馬)
 DNS 塩野 愛梨花(1) 駿河台大(千葉)
 DNS 斎藤 日歩美(1) 順大(埼玉)
 DNS 神林 由乃(1) 順大(埼玉)
予選 1組 (2.2)
1位 14.05 益子 芽里(1) 中大(東京)
2位 14.72 榎並 陽菜(2) 日女体大(長崎)
3位 15.10 島村 青空(1) 東女体大(高知)
4位 15.12 ワジェロ サラ(1) 埼玉大(埼玉)
5位 15.45 尾藤 友里(1) 東京理大(愛知)
6位 15.55 川床 予里栄(1) 東女体大(鹿児島)
7位 15.66 八島 望愛(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS 中津 晴葉(2) 青学大(長野)
予選 2組 (0.6)
1位 14.28 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
2位 14.31 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
3位 14.81 田中 伊万里(1) 日体大(千葉)
4位 14.82 榎本 妃ノ香(1) 日大(千葉)
5位 14.95 松谷 渚沙(2) 国士大(富山)
6位 15.59 白石 絢菜(2) 川村女大(熊本)
 DNS 下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
予選 3組 (1.9)
1位 14.22 川越 美咲(2) 法大(神奈川)
2位 14.52 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
3位 14.56 市川 真也子(1) 国士大(山梨)
4位 14.95 鈴木 里沙(1) 国士大(北海道)
5位 15.38 満永 朱音(2) 法大(鹿児島)
6位 16.06 佐藤 莉子(2) 日女体大(静岡)
 DNS 富永 萌花(1) 東女体大(東京)
予選 4組 (1.2)
1位 13.87 大野 瑞奈(2) 山梨学大(埼玉)
2位 13.88 松下 美咲(2) 中大(兵庫)
3位 14.46 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
4位 14.55 今田 涼花(2) 山梨学大(静岡)
5位 14.95 千葉 桃子(2) 青学大(北海道)
6位 15.19 白浜 陽奈(1) 日体大(東京)
7位 15.24 菊池 柚葵(2) 日女体大(埼玉)
準決勝 1組 (-0.2)
1位 14.08 大野 瑞奈(2) 山梨学大(埼玉)
2位 14.17 松下 美咲(2) 中大(兵庫)
3位 14.41 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
4位 14.43 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
5位 14.80 今田 涼花(2) 山梨学大(静岡)
6位 14.98 満永 朱音(2) 法大(鹿児島)
7位 15.06 鈴木 里沙(1) 国士大(北海道)
8位 15.41 榎並 陽菜(2) 日女体大(長崎)
9位 15.43 島村 青空(1) 東女体大(高知)
準決勝 2組 (0.5)
1位 14.04 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
2位 14.11 益子 芽里(1) 中大(東京)
3位 14.45 川越 美咲(2) 法大(神奈川)
4位 14.54 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
5位 14.66 市川 真也子(1) 国士大(山梨)
6位 15.16 千葉 桃子(2) 青学大(北海道)
7位 15.32 田中 伊万里(1) 日体大(千葉)
8位 15.51 榎本 妃ノ香(1) 日大(千葉)
決勝 (0.7)
1位 13.93 大野 瑞奈(2) 山梨学大(埼玉)
2位 13.95 松下 美咲(2) 中大(兵庫)
3位 14.05 益子 芽里(1) 中大(東京)
4位 14.10 川越 美咲(2) 法大(神奈川)
5位 14.32 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
6位 14.44 新戸 怜音(1) 尚美学園大(埼玉)
7位 14.46 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
 DSQ 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
七種競技 1組 (-0.3)
1位 15.91 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
2位 15.99 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
3位 16.42 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
4位 16.71 前田 楓華(1) 日大(富山)
5位 16.75 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
6位 16.99 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
七種競技 2組 (0.9)
1位 14.38 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
2位 14.67 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
3位 15.26 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
4位 15.31 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
5位 15.67 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
予選 1組
1位 62.97 大津 有生(1) 青学大(大阪)
2位 63.60 前原 由佳(2) 日女体大(神奈川)
3位 63.73 浜千代 琳香(1) 国士大(三重)
4位 63.93 大崎 みなみ(1) 東女体大(福岡)
5位 63.99 清水 優奈(2) 駿河台大(石川)
6位 64.05 関口 美桜(1) 国士大(神奈川)
7位 67.48 大須賀 杏菜(2) 日体大(神奈川)
8位 67.70 榊 莉音(2) 駿河台大(北海道)
 DNS 岡村 杏乃(2) 明大(千葉)
予選 2組
1位 61.50 田橋 柚希乃(2) 法大(神奈川)
2位 63.27 三好 美空(1) 国士大(東京)
3位 64.85 水口 萌(2) 青学大(大阪)
4位 65.27 別府 理保(2) 日体大(熊本)
5位 66.83 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
6位 66.98 神村 未優夢(1) 駿河台大(静岡)
 DNS 久留戸 律早(1) 立教大(千葉)
 DNS 古屋 佳音(1) 順大(東京)
決勝
1位 60.56 田橋 柚希乃(2) 法大(神奈川)
2位 62.65 三好 美空(1) 国士大(東京)
3位 63.29 前原 由佳(2) 日女体大(神奈川)
4位 63.47 水口 萌(2) 青学大(大阪)
5位 63.72 大崎 みなみ(1) 東女体大(福岡)
6位 64.48 大津 有生(1) 青学大(大阪)
7位 64.49 浜千代 琳香(1) 国士大(三重)
8位 64.85 清水 優奈(2) 駿河台大(石川)
決勝
1位 53.34.69 斎藤 茅音(1) 順大(北海道)
2位 53.51.30 高尾 美月(1) 順大(群馬)
3位 57.25.51 松本 友里(2) 立教大(長崎)
4位 57.35.67 大出 真由(2) 昭和女大(茨城)
5位 58.16.77 菊地 杏(1) 日女体大(福島)
6位 58.37.94 沖 夏子(1) 東大(富山)
7位 1.0.19.51 森下 紗希(1) 川村女大(石川)
予選 1組
1位 46.12日女体大
2位 46.23日体大
3位 47.42駿河台大
4位 48.50青学大
5位 50.26川村女大
 DNS群馬大
 DNS国士大
予選 2組
1位 46.26青学大
2位 46.59中大
3位 47.85日女体大
4位 48.17順大
5位 48.39国士大
6位 52.60昭和女大
 DNS大東大
予選 3組
1位 47.79東女体大
2位 47.81日体大
3位 47.92駿河台大
4位 49.17日大
5位 50.26玉川大
6位 51.02上智大
決勝 1組
1位 48.32駿河台大
2位 48.40国士大
3位 48.70順大
4位 49.08青学大
5位 50.03日大
6位 50.37川村女大
7位 51.52玉川大
8位 51.98上智大
決勝 2組
1位 46.36日女体大
2位 46.62日体大
3位 46.77青学大
4位 46.95中大
5位 47.73駿河台大
6位 47.87日体大
7位 48.25日女体大
8位 48.28東女体大
タイムレース 1組
1位 3.54.21国士大
2位 4.04.98立教大
3位 4.06.44日女体大
4位 4.20.34群馬大
5位 4.23.47川村女大
 DNS玉川大
 DNS上智大
 DNS埼玉大
 DNS東京理大
タイムレース 2組
1位 3.50.42青学大
2位 3.54.83日女体大
3位 3.55.36東女体大
4位 3.57.87駿河台大
5位 4.01.09日体大
6位 4.02.28筑波大
7位 4.02.57青学大
8位 4.02.75順大
9位 4.10.23駿河台大
決勝
1位 9.29.50青学大
2位 9.55.78青学大
決勝
1位 1.65 高橋 花瑠(2) 日大(千葉)
2位 1.65 大竹 悠加(1) 玉川大(神奈川)
3位 1.65 海鋒 路(1) 日女体大(千葉)
4位 1.60 山口 悠(2) 日女体大(新潟)
5位 1.60 林中 桜(2) 日女体大(京都)
6位 1.55 園田 幸(1) 東女体大(東京)
7位 1.50 阿部 百花(1) 群馬大(群馬)
 NM 市川 愛海(1) 駿河台大(東京)
 DNS 伊藤 楓(1) 日体大(神奈川)
 DNS 土屋 美晏フラガ(2) 日体大(新潟)
 DNS 川辺 美奈(1) 順大(京都)
 DNS 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
 DNS 松下 美咲(2) 中大(兵庫)
 DNS 橘 雛姫(2) 法大(神奈川)
七種競技
1位 1.55 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
2位 1.55 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
3位 1.50 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
3位 1.50 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
5位 1.50 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
6位 1.45 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
7位 1.45 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
8位 1.40 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
9位 1.40 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
 NM 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
 NM 前田 楓華(1) 日大(富山)
決勝
1位 3.80 相原 ほのか(1) 筑波大(神奈川)
2位 3.70 高橋 美智子(2) 東女体大(神奈川)
3位 3.70 佐々木 琳音(1) 日体大(東京)
3位 3.70 五嶋 美月(2) 日体大(島根)
5位 3.60 絹村 莉子(2) 順大(埼玉)
6位 3.50 佐藤 里桜(1) 日女体大(長野)
7位 3.40 藤巻 優来(1) 順大(栃木)
8位 3.10 斎藤 珠理(2) 中大(福島)
8位 3.10 岩下 栞(1) 城西大(長野)
10位 3.10 宮崎 瑛子(1) 早大(静岡)
10位 3.10 武井 凛(2) 順大(千葉)
10位 3.10 細村 芽生(2) 日大(埼玉)
13位 3.10 上村 栞凪(1) 国武大(山形)
14位 2.90 山内 サクラ(1) 順大(宮城)
15位 2.70 高内 心(1) 流通経大(茨城)
 DNS 稲葉 茉莉(2) 順大(茨城)
 NM 小佐 あゆな(1) 順大(京都)
決勝
1位 5.84 (-0.5) 山田 きらり(1) 明海大(神奈川)
2位 5.67 (-0.3) 永井 陽(1) 日体大(東京)
3位 5.66 (0.0) 乙津 美月(1) 日女体大(東京)
4位 5.65 (-0.8) 大塚 葉月(1) 青学大(石川)
5位 5.57 (-1.5) 吉田 花鈴(1) 日体大(大阪)
6位 5.55 (0.2) 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川)
7位 5.43 (-1.3) 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
8位 5.39 (-2.0) 秋津 柚芽(1) 日女体大(京都)
9位 5.38 (-0.5) 川瀬 未菜美(2) 東海大(神奈川)
10位 5.33 (-0.9) 工藤 加奈(1) 日女体大(青森)
11位 5.32 (-0.9) 上田 紗椰(1) 日体大(千葉)
12位 5.28 (-0.7) 木村 愛(1) 埼玉大(埼玉)
13位 5.26 (-0.9) 土屋 ほのか(1) 山梨学大(長野)
14位 5.26 (-1.1) 鈴木 絢子(1) 日女体大(埼玉)
15位 5.21 (-1.2) 島田 夢蘭(1) 日体大(東京)
16位 5.19 (-0.4) 松原 珠央(2) 順大(沖縄)
17位 5.17 (-1.2) 河俣 明香(2) 日女体大(長崎)
18位 5.14 (-0.9) 斎藤 優愛(1) 日体大(千葉)
19位 5.14 (-0.7) 大谷 実央(2) 武蔵丘短大(埼玉)
20位 5.12 (0.6) 中尾 美樹(1) 日体大(神奈川)
21位 5.11 (-0.7) 伊藤 愛莉(1) 日女体大(宮城)
22位 5.11 (-1.1) 岩渕 珠羽(2) 順大(神奈川)
23位 5.07 (-1.0) 松森 玲奈(2) 尚美学園大(神奈川)
24位 5.06 (-0.3) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
25位 5.06 (0.2) 早川 智子(2) 駿河台大(静岡)
26位 5.04 (0.4) 外島 央(1) 中大(福島)
27位 5.02 (-0.8) 寄松 二葉(2) 順大(東京)
28位 5.01 (-1.6) 箕輪 明星(2) 流通経大(千葉)
29位 4.97 (-1.6) 志田 美颯(1) 順大(新潟)
 DNS 田口 陽菜(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 日根 千晴(2) 慶大(和歌山)
七種競技
1位 5.46 (3.0) 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
2位 5.38 (3.4) 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
3位 5.26 (3.4) 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
4位 5.21 (4.9) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
5位 5.11 (2.9) 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
6位 4.99 (2.5) 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
7位 4.97 (2.1) 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
8位 4.82 (2.2) 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
9位 4.68 (1.5) 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
 DNS 前田 楓華(1) 日大(富山)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
 DNS 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
決勝
1位 12.34 (2.3) 大塚 葉月(1) 青学大(石川)
2位 12.20 (3.0) 高橋 花瑠(2) 日大(千葉)
3位 11.94 (2.9) 乙津 美月(1) 日女体大(東京)
4位 11.73 (2.0) 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
5位 11.70 (2.0) 藤上 ほのか(2) 尚美学園大(埼玉)
6位 11.67 (2.4) 大谷 実央(2) 武蔵丘短大(埼玉)
7位 11.50 (1.6) 吉浦 凛(1) 日女体大(鹿児島)
8位 11.42 (2.7) 秋津 柚芽(1) 日女体大(京都)
9位 11.21 (2.3) 萩原 けい奈(1) 東京学芸大(山梨)
10位 11.07 (1.9) 秋葉 映怜那(2) 城西大(栃木)
11位 10.93 (2.6) 赤松 美空(1) 日女体大(埼玉)
12位 10.89 (2.9) 伊藤 凛(1) 早大(福岡)
13位 10.74 (1.8) 片山 あやめ(1) 順大(東京)
 DNS 田口 陽菜(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 田村 瑠那(2) 中大(静岡)
 DNS 中尾 美樹(1) 日体大(神奈川)
 DNS 園田 幸(1) 東女体大(東京)
 DNS 安西 彩乃(2) 日女体大(神奈川)
 DNS 山田 きらり(1) 明海大(神奈川)
 DNS 岩井 彩澄(2) 順大(神奈川)
 DNS 斎藤 優愛(1) 日体大(千葉)
 NM 本田 侑(1) 川村女大(茨城)
決勝
1位 13.62 谷口 梨瑠(2) 日体大(三重)
2位 13.13 山田 彩夏(1) 順大(千葉)
3位 12.77 中山 華子(2) 東女体大(宮崎)
4位 12.62 篠塚 美咲(2) 日体大(千葉)
5位 12.23 中堂 妃菜(2) 流通経大(京都)
6位 11.02 反町 咲希(2) 東女体大(東京)
7位 11.01 矢口 瑠璃(2) 東海大(岐阜)
8位 10.39 早乙女 南月(1) 東京学芸大(神奈川)
9位 10.29 小林 萌々子(2) 武蔵丘短大(東京)
10位 9.87 和知 楓(1) 順大(東京)
11位 9.73 宮崎 初季(2) 武蔵丘短大(埼玉)
12位 9.22 鈴木 優彩(1) 流通経大(茨城)
13位 9.14 萱野 遥夏(1) 東女体大(神奈川)
 DNS 佐藤 真耶(1) 群馬大(群馬)
 NM 山道 萌衣(1) 日体大(群馬)
 DNS 吉成 美羽(1) 東女体大(栃木)
七種競技
1位 10.21 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
2位 9.50 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
3位 8.87 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
4位 8.84 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
5位 8.39 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
6位 8.32 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
7位 8.21 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
8位 7.85 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
9位 7.79 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
10位 7.75 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
11位 7.74 前田 楓華(1) 日大(富山)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
決勝
1位 45.94 篠塚 美咲(2) 日体大(千葉)
2位 44.43 山道 萌衣(1) 日体大(群馬)
3位 41.63 石沢 美菜海(1) 日体大(青森)
4位 40.20 影山 悠(2) 順大(静岡)
5位 39.55 ハビリ サロッテ(1) 東女体大(静岡)
6位 39.38 寺崎 真央(2) 筑波大(山形)
7位 36.57 萱野 遥夏(1) 東女体大(神奈川)
8位 35.13 谷本 アイウ(2) 聖学院大(埼玉)
9位 34.22 森 美珠加(1) 東女体大(茨城)
10位 33.01 大沼 結菜(1) 東女体大(埼玉)
11位 32.99 水島 伊吹(2) 日体大(神奈川)
12位 31.57 小林 萌々子(2) 武蔵丘短大(東京)
13位 30.28 矢口 瑠璃(2) 東海大(岐阜)
決勝
1位 53.74 コンポンミンガモン(1) 流通経大(茨城)
2位 52.75 大沢 柚月(2) 流通経大(埼玉)
3位 51.59 高孝 美咲(2) 筑波大(愛知)
4位 48.39 下村 倫子(2) 東女体大(東京)
5位 48.25 笠原 梨緒(1) 順大(埼玉)
6位 44.44 小笠原 彩夏(1) 東女体大(岩手)
7位 43.68 滝 ほのか(1) 日体大(茨城)
8位 42.78 伊藤 麻衣(2) 順大(千葉)
9位 42.21 吉田 彩乃(1) 群馬大(群馬)
10位 39.48 菅原 藍(2) 日女大(埼玉)
11位 39.35 佐藤 真耶(1) 群馬大(群馬)
12位 39.02 早乙女 南月(1) 東京学芸大(神奈川)
13位 38.29 宮崎 初季(2) 武蔵丘短大(埼玉)
14位 33.65 竹花 未珠(2) 平成国際大(埼玉)
 DNS 尾崎 琴音(2) 日大(愛媛)
 DNS 藤牧 風依(1) 明海大(茨城)
決勝
1位 52.18 村上 碧海(1) 日体大(広島)
2位 45.15 高橋 知優子(2) 国士大(大阪)
3位 43.16 亀谷 采生(1) 日体大(茨城)
4位 42.80 樋口 萌杏(1) 法大(宮城)
5位 40.74 杉山 未佳(1) 東女体大(神奈川)
6位 39.32 菊原 麗華(1) 日女体大(埼玉)
7位 38.32 永生 彩乃(2) 順大(富山)
8位 38.24 佐藤 雅紀(1) 順大(千葉)
9位 37.43 松浦 和奏(1) 流通経大(静岡)
10位 37.03 瀬田 蒼葉(1) 国士大(神奈川)
11位 36.52 前田 祐香(1) 順大(神奈川)
12位 34.44 北沢 まい(1) 群馬大(群馬)
13位 33.96 加藤 美奈(1) 日体大(東京)
14位 33.35 城野 伽奈恵(1) 日体大(埼玉)
15位 32.49 後藤 ひまり(1) 東女体大(秋田)
 DNS 安藤 珠希(1) 東京学芸大(埼玉)
 DNS 後藤 莉々果(2) 日大(鳥取)
 DNS 前川 愛里(1) 国士大(福井)
 DNS 榎本 嬉楽梨(2) 日女体大(埼玉)
 DNS 三宅 未佑(1) 国士大(東京)
七種競技
1位 37.65 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
2位 31.40 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
3位 29.27 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
4位 25.94 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
5位 25.55 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
6位 25.44 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
7位 24.92 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
8位 23.04 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
 DNS 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
 DNS 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
 DNS 前田 楓華(1) 日大(富山)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
決勝
1位 4751 高橋 想(1) 日体大(神奈川)
2位 4368 坂井 さつき(1) 玉川大(新潟)
3位 4363 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
4位 4201 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
5位 3896 岸 萌々香(2) 東海大(群馬)
6位 3862 秋山 和奏(2) 日体大(神奈川)
7位 3805 手塚 向日葵(1) 日体大(神奈川)
8位 3525 早田 百花子(1) 立教大(北海道)
 DNS 山野辺 真佑(2) 東京学芸大(神奈川)
 DNS 前田 あすか(2) 東京学芸大(愛知)
 DNF 前田 楓華(1) 日大(富山)
 DNF 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
 DNF 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)

コメント