東京ラビッツスプリントゲームズ陸上2022年 速報結果
タイムレース 1組 (1.0) |
1位 10.90 楠ケ谷 涼(4) 桜美林大 |
2位 10.94 大貫 健太:SPRINETST |
3位 11.04 叶 隼人:SAC |
4位 11.15 小滝 将太:レジェンズTFC |
5位 11.96 水谷 圭汰(1) 開成高 |
6位 15.52 植 木 将 太(3) 高崎経大 |
DNS 山本 尚季:SAC |
DNS 本郷 黎:BMH.AC |
タイムレース 2組 (1.1) |
1位 11.06 小沢 耀平(3) 明星学園中 |
2位 11.25 村上 智樹:神奈川陸協 |
3位 11.46 長沼 聡史:BMH.AC |
4位 11.56 須田 悠介:東京陸協 |
DNS 田中 夏樹:i-Link |
DNS 冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高 |
DNS 奥井 進平(1) 日本工大駒場高 |
DNS 西山 耕太(4) 帝京大 |
タイムレース 3組 (1.5) |
1位 11.38 古井 理也:MMG |
2位 11.43 登坂 聡介:東京陸協 |
3位 11.56 北条 友葵(2) 三田国際学園高 |
4位 11.57 堤 陸透(1) 駒大高 |
DNS 鈴木 飛鳥:Eifer AC |
DNS 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高 |
DNS 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高 |
DNS 柴田 健太:PALETTE |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 11.46 北村 拓也:ティガAC |
2位 11.61 豊岡 紘太(3) 日体大荏原高 |
3位 11.61 小泉 勇人:SAC |
4位 11.92 後藤 公嘉(4) 高崎経大 |
5位 11.97 白山 新(2) 高知県大 |
DNS 郡司 翼(3) 東海大附高輪台高 |
DNS 早川 倫弘(3) 高崎経大 |
DNS 清武 宏希(2) 東京都立大 |
タイムレース 5組 (2.7) |
1位 11.26 片岡 健介:東京陸協 |
2位 11.31 斎藤 光矢(2) 芝高 |
3位 11.45 北田 真也:PALETTE |
4位 11.48 小松 悠稀:幸はやぶさ |
5位 11.89 星野 光輝(1) 日体大荏原高 |
DNS 大山 滉翔(2) 都国立高 |
DNS 星野 大和(2) 日本工大駒場高 |
DNS 林 郁人:日本工大駒場高 |
タイムレース 6組 (1.2) |
1位 11.58 荒川 林太郎(1) 学習院高 |
2位 11.62 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高 |
DSQ 山崎 泰央:SAC |
DNS 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高 |
DSQ 石塚 侑大:鎌倉市陸協 |
DNS 橋 心之介(3) ペンタスAC |
DNS 植村 祐太:WAVE・TC |
DNS 杉田 淳(1) 日体大荏原高 |
タイムレース 7組 (1.8) |
1位 11.46 大内 恵吏也:SMARTS |
2位 11.54 村上 秀太(2) 芝高 |
3位 11.84 名城 和輝(2) 駒大高 |
4位 11.86 奥津 怜生:GKA高 |
DNS 瀬戸口 直雅:PALETTE |
DNS 中村 光成:ティガAC |
DNS 鈴木 章互:i-Link |
DNS 鈴木 恒平:i-Link |
タイムレース 8組 (1.2) |
1位 11.60 佐藤 浩志:東京陸協 |
2位 11.80 菅沼 怜音:ペンタスAC |
3位 11.86 鈴木 智哉(2) 暁星高 |
4位 11.96 酒井 涼太郎(1) 駒大高 |
5位 12.00 池田 虎太朗(2) 駒大高 |
6位 12.21 小林 怜央:早大同好会 |
DNS 西堂 琉生(3) 足立区十四中 |
DNS 住田 意知:i-Link |
タイムレース 9組 (2.6) |
1位 11.54 赤松 陽太(1) 日体大荏原高 |
2位 11.68 戸辺 洋星(1) 芝高 |
3位 11.71 斎藤 立樹:東京陸協 |
DNS 田中 潤:東京陸協 |
DNS 中村 初樹(1) 日体大荏原高 |
DNS 松浦 周平(2) 都国立高 |
DNS 岩瀬 航希(3) 足立区十四中 |
DNS 松本 修造(2) 芝高 |
タイムレース 10組 (1.5) |
1位 11.44 神林 壮真:東京陸協 |
2位 11.47 大森 諒太郎(1) 都国立高 |
3位 11.81 宇野 優輝:PALETTE |
4位 11.85 河原林 亮(1) 駒込高 |
5位 11.98 水口 雄太(2) 高崎経大 |
6位 11.99 有沢 成拓:ペンタスAC |
7位 12.32 古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高 |
DNS 相沢 祐司:SPRINETST |
タイムレース 11組 (1.3) |
1位 11.82 菊池 羚(2) 三田国際学園高 |
2位 11.86 仙石 健(1) 駒大高 |
3位 11.97 萩原 大知(2) 駒大高 |
4位 12.03 南 大登(1) 日本工大駒場高 |
5位 12.27 高山 類(1) 日本工大駒場高 |
DNS 杉原 賢治:WAVE・TC |
DNS 高橋 蓮(2) 足立区十四中 |
DNS 田村 涼(2) 日本工大駒場高 |
タイムレース 12組 (1.6) |
1位 11.78 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高 |
2位 12.00 竹田 奎一郎:東京陸協 |
3位 12.08 片山 滉平:SAC |
4位 12.82 阿久津 侃也:学芸大同好会 |
DNS 横溝 光:SAC |
DNS 市川 優空(2) 清瀬五中 |
DNS 大河原 詩(2) 日本工大駒場高 |
DNS 上野 雄己:なんくるないさ |
タイムレース 13組 (2.4) |
1位 11.91 佐々木 瑛太(1) 都国立高 |
2位 12.02 田村 光聖(1) 駒大高 |
3位 12.05 山岸 亮太(1) 駒大高 |
4位 12.20 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中 |
5位 12.25 塩冶 優斗(2) 都国立高 |
DNS 仲村渠 容:なんくるないさ |
DNS 松岡 哲朗:なんくるないさ |
DNS 馬場 淳史:なんくるないさ |
タイムレース 14組 (2.5) |
1位 11.56 小松 正博:SHOIN |
2位 12.01 新藤 悠真(2) 芝高 |
3位 12.31 田渕 敦也(1) 日体大荏原高 |
4位 12.43 和田 蒼史(1) 駒大高 |
5位 12.51 松本 隆寛:東京陸協 |
DNS 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中 |
DNS 角川 駿斗(3) 学習院高 |
DNS 里吉 堅吾(3) 東海大附高輪台高 |
タイムレース 15組 (1.6) |
1位 11.57 土井 陽太(2) 芝高 |
2位 11.88 山口 大成(M1) 東京都立大 |
3位 12.17 遠藤 猛(3) 帝京大 |
4位 12.18 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中 |
5位 12.19 五月女 淳(1) 日体大荏原高 |
6位 13.05 飯田 隆介(2) 芝高 |
DNS 平向 優壮(2) 都国立高 |
タイムレース 16組 (0.5) |
1位 12.01 富田 駿人:SAC |
2位 12.43 菅原 慧(3) 都武蔵附中 |
3位 12.44 中山 拓海(2) 葛飾区金町中 |
4位 12.52 吉宇田 櫂(1) 駒込高 |
5位 12.71 山崎 慧悟:SAC |
DNS 本間 晃介:東京陸協 |
DNS 田村 佑太(2) 日本工大駒場高 |
DNS 田内 耀貴(2) 駒込高 |
タイムレース 17組 (0.8) |
1位 12.21 大田 圭悟(2) 東工大附科技高 |
2位 12.34 入居 泰成(1) 東工大附科技高 |
3位 12.44 宮本 悠希(1) 日本工大駒場高 |
DNS 堀井 徳仁(1) 牛込二中 |
DNS 夏井 雄介:東京陸協 |
DNS 林 瑶一郎(1) 駒場東邦高 |
DNS 橘 亮人(2) 暁星高 |
DNS 丸山 紺次郎(1) 都国立高 |
タイムレース 18組 (2.4) |
1位 11.80 松崎 来門:ペンタスAC |
2位 11.80 小林 大真(1) 駒込高 |
3位 11.99 倉田 遥(3) 芝中 |
4位 12.08 横江 豪:小金井市陸協 |
5位 12.10 若林 智輝(3) 芝中 |
6位 12.24 菅原 健矢(3) 高崎経大 |
DNS 伊東 俊晃:i-Link |
DNS 野池 広大:i-Link |
タイムレース 19組 (0.7) |
1位 12.31 橋本 優真(1) スポーツマジック |
2位 12.33 柿沼 武壱(1) 立正大附高 |
3位 12.33 西井 龍志:ペンタスAC |
4位 12.42 川口 高史:横浜市陸協 |
5位 12.56 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中 |
6位 12.58 林 茂人(1) 暁星高 |
DNS 松崎 文弥:BMH.AC |
DNS 目黒 蓮大:ペンタスAC |
タイムレース 20組 (2.8) |
1位 11.93 堀井 徳仁(1) 牛込二中 |
2位 12.06 川上 翔大(1) 駒大高 |
3位 12.28 加藤 心(1) 駒大高 |
4位 12.29 工藤 祐輝:立正大附中 |
5位 12.33 大内 直浩:AC-SMASH |
6位 12.51 呉 世成(2) 東工大附科技高 |
7位 13.02 桜井 悠人:SPRINETST |
DNS 千場 裕希(2) 足立区十四中 |
タイムレース 21組 (1.7) |
1位 12.14 伊倉 蓮(1) 国学院高 |
2位 12.32 内海 圭太:川崎市陸協 |
3位 12.35 小田 悠太郎(2) 芝中 |
4位 12.37 内海 隼哉:東京陸協 |
5位 12.43 関谷 瑛太(3) 都武蔵附中 |
6位 12.46 李 星燃(1) 葛飾区金町中 |
7位 12.55 菅原 雅俊:SAC |
DNS 太田 駿:川崎市陸協 |
タイムレース 22組 (1.9) |
1位 12.05 渡辺 和真(2) 芝高 |
2位 12.09 三橋 夏生(1) 暁星高 |
3位 12.10 牛込 凌太(1) 駒込高 |
4位 12.60 細野 晶歩(1) 座間東中 |
5位 12.63 浜田 礼(2) 駒込高 |
6位 12.99 松井 仁(3) 開成中 |
DNS 飯島 晃二:埼玉マスターズ |
DNS 田部井 文也:東京陸協 |
タイムレース 23組 (2.2) |
1位 12.61 内藤 太陽(1) 都国立高 |
2位 12.62 福島 央士(1) 暁星中 |
3位 12.87 小島 璃大:スポーツマジック |
4位 13.01 早川 行友:埼玉陸協 |
DNS 松本 亨:神奈川マスターズ |
DNS 佐藤 嵩馬(2) 西武学園文理中 |
DNS 富田 璃空(1) 足立区十四中 |
DNS 常本 幸佑(2) 芝中 |
タイムレース 24組 (2.6) |
1位 12.07 佐藤 公紀(2) 開成中 |
2位 12.41 南雲 海斗(1) 東工大附科技高 |
3位 12.55 新本 航平(2) 駒場東邦高 |
4位 12.61 東山 将悟(2) 駒場東邦高 |
5位 12.68 衛藤 柊太(2) 駒場東邦中 |
6位 12.69 中野 新太(1) 葛飾区金町中 |
7位 12.70 藤井 大夢(2) 立正大附高 |
DNS 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中 |
タイムレース 25組 (2.2) |
1位 11.39 木田 将太(1) 暁星高 |
2位 12.24 田中 亮太:東京陸協 |
3位 12.43 田口 響亮(1) 駒込高 |
DNS 杉崎 和彦:AC湘南組 |
DNS 古谷野 陽太(2) 駒込高 |
DNS 大場 盛太郎:日本工大駒場高 |
DNS 稲垣 航(1) スポーツマジック |
DNS 高橋 龍覇(1) 足立区十四中 |
タイムレース 26組 (2.1) |
1位 12.50 増田 陽太:小金井市陸協 |
1位 12.50 磯野 浩輝(2) 東工大附科技高 |
3位 12.62 銭谷 翔(1) 暁星中 |
4位 12.79 平野 颯太(1) 葛飾区金町中 |
DNS 三宅 将太(1) スポーツマジック |
DNS 黒坂 奏(2) 開成中 |
DNS 細川 響生:芝中 |
DNS 宮川 豪(1) 駒場東邦高 |
タイムレース 27組 (1.8) |
1位 12.65 神部 風人:リアクト |
2位 12.89 影山 淳一:東京陸協 |
3位 12.90 稲見 優和(1) 東工大附科技高 |
4位 13.06 鳴海 龍之介(2) 川崎菅生中 |
5位 13.41 星崎 昭二:AC-SMASH |
DNS 小林 祐也(3) 立正大附中 |
DNS 大沼 太政(1) 慶応高 |
DNS 中川 聡:AC-SMASH |
タイムレース 28組 (0.9) |
1位 12.68 高柳 悠太(1) 宝仙学園中 |
2位 12.79 若林 修平:芝中 |
3位 12.85 久保田 晃生(2) 駒場東邦中 |
4位 13.01 金子 峻一朗:芝中 |
DNS 根米 宏冶:足立陸協 |
DNS 朝倉 将幸(1) 学習院高 |
DNS 松村 高成(1) 東京陸協 |
DNS 近藤 蓮(2) 足立区十四中 |
タイムレース 29組 (0.9) |
1位 13.76 杉岡 孝一郎(1) 暁星中 |
DNS 小島 光貴(2) 西武学園文理中 |
DNS 茂木 瑛音:芝中 |
DNS 鈴木 絵人(2) 西武学園文理中 |
DNS 市川 瑠唯:芝中 |
DSQ 秋葉 雄太:芝中 |
DNS 張 子健(2) 足立区十四中 |
DNS 本郷 良和:神奈川マスターズ |
タイムレース 30組 (1.7) |
1位 12.22 黒木 敦仁(1) 暁星高 |
2位 12.72 段野 幹人(3) 開成中 |
3位 12.86 松崎 琉衣:芝中 |
4位 12.89 柴田 晃成:ティガAC |
5位 12.91 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中 |
6位 13.09 安河 弘睦(2) 川崎菅生中 |
7位 13.13 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中 |
DNS 水島 鉄雄:AC-SMASH |
タイムレース 31組 (2.0) |
1位 12.54 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高 |
2位 12.98 桜井 陽輝(1) 学習院高 |
3位 12.98 松崎 雅樹:埼玉陸協 |
4位 13.17 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中 |
5位 13.37 牧 洪彰:芝中 |
6位 13.46 西山 佑月(2) 暁星中 |
DNS 太田 直努:開成中 |
DNS 木内 陽斗(2) 駒場東邦中 |
タイムレース 32組 (2.6) |
1位 13.04 徳永 海慈:ペンタスAC |
2位 13.29 平山 峻多:芝中 |
3位 13.29 望月 拓実(1) 芝中 |
4位 13.40 原 侑成(2) 大田区貝塚中 |
5位 13.90 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中 |
DNS 帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 伊藤 朝陽:茨城マスターズ |
DNS 佐藤 公司:東京陸協 |
タイムレース 33組 (1.4) |
1位 13.37 宇野 太智:芝中 |
DNS 鈴木 修モアナ(1) 西武学園文理中 |
DNS 松田 圭太:i-Link |
DNS 松沢 春虎(1) 川崎菅生中 |
DNS 山本 壮哉:小金井市陸協 |
DNS 大竹 巧馬:Espoir |
DNS 内田 啓吾(1) ペンタスAC |
DNS 伊藤 恵介(2) 足立区十四中 |
タイムレース 34組 (0.9) |
1位 13.60 宮崎 太郎:東京マスターズ |
2位 13.80 我妻 明嘉:Team10BAN |
3位 13.82 浅野 玲一:東京マスターズ |
4位 14.02 矢島 瑛都(2) 大田区貝塚中 |
5位 14.02 伊藤 颯真:川崎菅生中 |
6位 14.13 長谷川 澪(2) 大田区貝塚中 |
DNS 高久 武丸(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 林 達郎:東京マスターズ |
タイムレース 35組 (0.9) |
1位 13.20 横室 拓海(1) 日本工大駒場高 |
2位 13.21 武井 ライカ-仁:芝中 |
3位 13.60 久保木 慎平(2) 川崎菅生中 |
4位 13.64 関田 佳高:小金井市陸協 |
DNS 上原 史也(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 水村 聡人(1) 西武学園文理中 |
DNS 竹内 寛太:芝中 |
タイムレース 36組 (2.7) |
1位 13.71 木村 将之:芝中 |
2位 13.82 佐藤 大雅(1) 三田国際学園中 |
DNS 山下 航生(1) 三田国際学園中 |
DNS 川村 歩輝(1) 足立区十四中 |
DNS 芳賀 泰駕(1) 足立区十四中 |
DNS 藤本 駈流(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 青柳 弘之:千葉マスターズ |
DNS 富永 花太郎(1) 牛込二中 |
タイムレース 37組 (1.8) |
1位 14.24 浜子 優斗(2) 川崎菅生中 |
2位 14.27 金子 文郁(1) 葛飾区金町中 |
3位 15.42 柴田 莉玖(1) 川崎菅生中 |
DNS 石田 健太郎:練馬区大泉学園中 |
DNS 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中 |
DNS 小室 友希:東京陸協 |
DNS 左雨 颯太(1) 足立区十四中 |
DNS 市川 雅啓(1) 西武学園文理中 |
タイムレース 38組 (2.7) |
1位 11.19 村松 駿(2) 国学院大 |
2位 14.36 須藤 慎司:川崎菅生中 |
3位 14.43 岡崎 正剛:杉並区西宮中 |
DNS 伊藤 勇生(1) 牛込二中 |
DNS 小沢 優介:川崎菅生中 |
DNS 桂 優真(1) 足立区十四中 |
DNS 浜口 和士(1) 足立区十四中 |
DNS 片岡 真:ティガAC |
タイムレース 39組 (1.0) |
1位 12.51 高橋 健治:千葉マスターズ |
2位 14.74 竹内 一真:立正大附中 |
3位 15.02 山村 悠真:芝中 |
DSQ 片岡 十葵(1) 日体大荏原高 |
DNS 大津 泰史:川崎菅生中 |
DNS 渡辺 友翔(1) 足立区十四中 |
DNS 溝渕 仁志(1) 足立区十四中 |
DNS 迫田 和人:芝中 |
タイムレース 40組 (1.1) |
1位 15.32 高橋 優徳(1) 葛飾区金町中 |
2位 16.33 稲垣 大介:ティガAC |
DNS 白勢 孝太(1) 足立区十四中 |
DNS 下出 梶寿多:Espoir |
DNS 千葉 季一(2) 牛込二中 |
DNS 辻 拓真(1) 足立区十四中 |
DNS 斎藤 大悟(1) 西武学園文理中 |
タイムレース 41組 (1.1) |
1位 12.36 西岡 弥人:KIZUNA |
2位 12.87 津久井 友基(1) 都国立高 |
3位 12.88 松尾 幸之介:東京陸協 |
4位 12.91 新井 宏和(1) 都国立高 |
5位 13.50 小手川 太朗:東京陸協 |
6位 13.65 細野 桜希:小金井市陸協 |
DNS 小池 智晴:西東京ひばりが丘中 |
タイムレース【小学】 1組 (1.4) |
1位 13.67 遠藤 翔吾(6) クラブE |
2位 13.79 厨川 十羽(6) スポーツマジック |
3位 14.01 海津 充(6) 46DASH |
DNS 高橋 蒼史(6) ゆめおりAC |
DNS 左近 耀太郎(6) FFTC |
DNS 深沢 祐仁(6) Espoir |
DSQ 福岡 雄基(6) 原東小 |
DNS 金田 蓮馬(6) Espoir |
タイムレース【小学】 2組 (2.2) |
1位 13.84 杉山 汐遠:VIRDS |
2位 13.86 金子 直央(6) 46DASH |
3位 14.02 原 広布理(5) VIRDS |
4位 14.10 トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS |
5位 14.41 伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS |
6位 14.54 日野 颯介(6) スポーツマジック |
7位 14.82 田村 陽生(5) Happiness・AC |
DNS 加藤 嵩都:東京陸協 |
タイムレース【小学】 3組 (1.2) |
1位 14.56 新井 丈太朗:46DASH |
2位 14.65 林 龍成(4) RUN.jp |
3位 14.99 中田 朝陽(5) BESTSPORTS |
4位 15.00 南出 朝葵(4) Espoir |
5位 15.72 野辺 悠翔:昭和小 |
DNS 山口 修平(6) BESTSPORTS |
DNS 永井 全(5) 東京陸協 |
DNS 平坂 亮燈(5) スポーツマジック |
タイムレース【小学】 4組 (1.7) |
1位 14.89 緑川 弦成(6) BESTSPORTS |
2位 15.27 トルーシュ 誠治ニコライ(4) BESTSPORTS |
3位 15.38 田中 湊人(6) 46DASH |
4位 15.52 立山 新(5) BESTSPORTS |
DNS 藤井 啓太(4) アルファプラス |
DNS 真藤 悠生(3) Espoir |
DNS 清水 悠希(5) アルファプラス |
タイムレース【小学】 5組 (2.6) |
1位 15.70 小島 凛士(6) スポーツマジック |
2位 15.74 鈴木 結斗:VIRDS |
3位 16.19 岩永 亮祐(5) ペンタスAC |
5位 16.83 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
6位 16.84 池上 鉄生(2) Happiness・AC |
DNS 堀田 翔壱:アルファプラス |
DNS 富山 陽豊(4) スポーツマジック |
タイムレース【小学】 6組 (0.7) |
1位 16.47 鈴木 康太(6) 46DASH |
2位 16.57 後藤 駿介(2) Espoir |
3位 17.18 宮本 和弥(5) ペンタスAC |
4位 17.35 長池 陽晃:ペンタスAC |
5位 17.61 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
DNS 夜久 隼士(5) プラスラン |
DNS 左近 槙次郎:FFTC |
タイムレース【小学】 7組 (1.7) |
1位 16.07 塚原 泰朝(2) FFTC |
2位 16.81 宮川 宗佑(4) アルファプラス |
3位 17.63 坂本 湊(4) ペンタスAC |
4位 17.88 北沢 秀明(2) FFTC |
5位 17.88 林 奏佑(1) RUN.jp |
DNS 川口 敬祐(3) Happiness・AC |
DSQ 藤田 蓮(4) 46DASH |
タイムレース【小学】 8組 (3.1) |
1位 17.86 川田 悠貴:柏木小 |
2位 18.54 細野 理月:- |
3位 18.65 谷口 智哉:46DASH |
4位 19.23 西川 昊希:ペンタスAC |
5位 19.63 西川 湧生:ペンタスAC |
DNS 渡辺 敬蔵(2) プラスラン |
DNS 飯島 叶穏(1) 星美小 |
タイムレース【小学】 9組 (1.8) |
1位 15.80 フロスト 有祐(3) AOM |
2位 15.94 金子 公亮:柏木小 |
3位 16.18 小原 圭蔵:高輪台小 |
4位 16.42 フロスト 朗哩芭(3) AOM |
5位 20.41 谷口 拓哉:46DASH |
6位 20.57 小原 友蔵:高輪台小 |
DNS 小原 大蔵:高輪台小 |
第2レース 1組 (2.4) |
1位 15.04 山村 悠真:芝中 |
2位 15.40 高橋 優徳(1) 葛飾区金町中 |
3位 16.40 稲垣 大介:ティガAC |
DNS 下西 海里(2) 駒場東邦高 |
DNS 竹内 一真:立正大附中 |
DNS 柴田 莉玖(1) 川崎菅生中 |
DNS 植 木 将 太(3) 高崎経大 |
第2レース 2組 (2.9) |
1位 14.38 金子 文郁(1) 葛飾区金町中 |
DNS 矢島 瑛都(2) 大田区貝塚中 |
DNS 須藤 慎司:川崎菅生中 |
DNS 長谷川 澪(2) 大田区貝塚中 |
DNS 片岡 十葵(1) 日体大荏原高 |
DNS 浜子 優斗(2) 川崎菅生中 |
DNS 岡崎 正剛:杉並区西宮中 |
DNS 伊藤 颯真:川崎菅生中 |
第2レース 3組 (1.2) |
1位 13.41 杉岡 孝一郎(1) 暁星中 |
2位 13.82 浅野 玲一:東京マスターズ |
3位 13.86 佐藤 大雅(1) 三田国際学園中 |
4位 13.89 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中 |
DNS 我妻 明嘉:Team10BAN |
DNS 細野 桜希:小金井市陸協 |
DNS 木村 将之:芝中 |
第2レース 4組 (0.4) |
1位 13.56 西山 佑月(2) 暁星中 |
DNS 楠ケ谷 涼(4) 桜美林大 |
DNS 宮崎 太郎:東京マスターズ |
DNS 星崎 昭二:AC-SMASH |
DNS 原 侑成(2) 大田区貝塚中 |
DNS 関田 佳高:小金井市陸協 |
DNS 久保木 慎平(2) 川崎菅生中 |
第2レース 5組 (0.9) |
1位 13.01 横室 拓海(1) 日本工大駒場高 |
2位 13.08 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中 |
3位 13.18 宇野 太智:芝中 |
4位 13.25 武井 ライカ-仁:芝中 |
5位 13.61 望月 拓実(1) 芝中 |
6位 13.63 平山 峻多:芝中 |
DNS 牧 洪彰:芝中 |
第2レース 6組 (2.0) |
1位 12.67 徳永 海慈:ペンタスAC |
2位 13.05 桜井 悠人:SPRINETST |
3位 13.16 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中 |
4位 13.23 早川 行友:埼玉陸協 |
DNS 鳴海 龍之介(2) 川崎菅生中 |
DNS 飯田 隆介(2) 芝高 |
DNS 安河 弘睦(2) 川崎菅生中 |
第2レース 7組 (3.3) |
1位 12.69 松井 仁(3) 開成中 |
2位 12.75 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中 |
3位 13.01 金子 峻一朗:芝中 |
4位 13.08 秋葉 雄太:芝中 |
5位 13.36 新井 宏和(1) 都国立高 |
DNS 松崎 雅樹:埼玉陸協 |
DNS 桜井 陽輝(1) 学習院高 |
DNS 稲見 優和(1) 東工大附科技高 |
第2レース 8組 (1.5) |
1位 13.13 津久井 友基(1) 都国立高 |
DNS 松崎 琉衣:芝中 |
DNS 柴田 晃成:ティガAC |
DNS 影山 淳一:東京陸協 |
DNS 小沢 耀平(3) 明星学園中 |
DNS 小島 璃大:スポーツマジック |
DNS 久保田 晃生(2) 駒場東邦中 |
第2レース 9組 (2.1) |
1位 12.58 段野 幹人(3) 開成中 |
2位 12.71 中野 新太(1) 葛飾区金町中 |
3位 12.73 若林 修平:芝中 |
4位 12.90 平野 颯太(1) 葛飾区金町中 |
DNS 山崎 慧悟:SAC |
DNS 藤井 大夢(2) 立正大附高 |
DNS 阿久津 侃也:学芸大同好会 |
第2レース 10組 (2.9) |
1位 12.48 銭谷 翔(1) 暁星中 |
2位 12.49 浜田 礼(2) 駒込高 |
3位 12.75 福島 央士(1) 暁星中 |
DNS 衛藤 柊太(2) 駒場東邦中 |
DNS 神部 風人:リアクト |
DNS 東山 将悟(2) 駒場東邦高 |
DNS 山崎 泰央:SAC |
DNS 高柳 悠太(1) 宝仙学園中 |
第2レース 11組 (1.9) |
1位 12.13 市川 優空(2) 清瀬五中 |
2位 12.38 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中 |
3位 12.53 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高 |
4位 12.73 内藤 太陽(1) 都国立高 |
DNS 菅原 雅俊:SAC |
DNS 細野 晶歩(1) 座間東中 |
DNS 林 茂人(1) 暁星高 |
DNS 新本 航平(2) 駒場東邦高 |
第2レース 12組 (1.5) |
1位 11.50 石塚 侑大:鎌倉市陸協 |
2位 12.53 吉宇田 櫂(1) 駒込高 |
3位 12.53 松本 隆寛:東京陸協 |
4位 12.56 李 星燃(1) 葛飾区金町中 |
5位 12.56 高橋 健治:千葉マスターズ |
DNS 磯野 浩輝(2) 東工大附科技高 |
DNS 呉 世成(2) 東工大附科技高 |
DNS 増田 陽太:小金井市陸協 |
第2レース 13組 (2.0) |
1位 12.15 中山 拓海(2) 葛飾区金町中 |
2位 12.22 菅原 慧(3) 都武蔵附中 |
3位 12.26 川口 高史:横浜市陸協 |
4位 12.44 関谷 瑛太(3) 都武蔵附中 |
5位 12.62 宮本 悠希(1) 日本工大駒場高 |
DNS 南雲 海斗(1) 東工大附科技高 |
DNS 田口 響亮(1) 駒込高 |
DNS 和田 蒼史(1) 駒大高 |
第2レース 14組 (3.0) |
1位 12.18 西井 龍志:ペンタスAC |
2位 12.25 小田 悠太郎(2) 芝中 |
3位 12.32 内海 隼哉:東京陸協 |
DNS 西岡 弥人:KIZUNA |
DNS 柿沼 武壱(1) 立正大附高 |
DNS 大内 直浩:AC-SMASH |
DNS 古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高 |
DNS 入居 泰成(1) 東工大附科技高 |
第2レース 15組 (1.0) |
1位 12.18 橋本 優真(1) スポーツマジック |
2位 12.24 高山 類(1) 日本工大駒場高 |
3位 12.39 内海 圭太:川崎市陸協 |
DNS 工藤 祐輝:立正大附中 |
DNS 菅原 健矢(3) 高崎経大 |
DNS 田渕 敦也(1) 日体大荏原高 |
DNS 塩冶 優斗(2) 都国立高 |
DNS 加藤 心(1) 駒大高 |
第2レース 16組 (1.4) |
1位 12.26 遠藤 猛(3) 帝京大 |
2位 12.27 田中 亮太:東京陸協 |
3位 12.36 小林 怜央:早大同好会 |
4位 12.53 黒木 敦仁(1) 暁星高 |
DNS 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中 |
DNS 大田 圭悟(2) 東工大附科技高 |
DNS 五月女 淳(1) 日体大荏原高 |
DNS 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中 |
第2レース 17組 (2.3) |
1位 12.04 牛込 凌太(1) 駒込高 |
2位 12.08 若林 智輝(3) 芝中 |
3位 12.13 三橋 夏生(1) 暁星高 |
4位 12.30 佐藤 公紀(2) 開成中 |
DNS 川上 翔大(1) 駒大高 |
DNS 片山 滉平:SAC |
DNS 横江 豪:小金井市陸協 |
DNS 伊倉 蓮(1) 国学院高 |
第2レース 18組 (0.1) |
1位 12.01 竹田 奎一郎:東京陸協 |
2位 12.07 南 大登(1) 日本工大駒場高 |
3位 12.11 渡辺 和真(2) 芝高 |
DNS 山岸 亮太(1) 駒大高 |
DNS 富田 駿人:SAC |
DNS 池田 虎太朗(2) 駒大高 |
DNS 田村 光聖(1) 駒大高 |
DNS 新藤 悠真(2) 芝高 |
第2レース 19組 (0.2) |
1位 12.08 水谷 圭汰(1) 開成高 |
2位 12.30 倉田 遥(3) 芝中 |
DNS 酒井 涼太郎(1) 駒大高 |
DNS 萩原 大知(2) 駒大高 |
DNS 白山 新(2) 高知県大 |
DNS 水口 雄太(2) 高崎経大 |
DNS 有沢 成拓:ペンタスAC |
DNS 堀井 徳仁(1) 牛込二中 |
第2レース 20組 (1.6) |
1位 12.08 鈴木 智哉(2) 暁星高 |
DNS 河原林 亮(1) 駒込高 |
DNS 星野 光輝(1) 日体大荏原高 |
DNS 後藤 公嘉(4) 高崎経大 |
DNS 山口 大成(M1) 東京都立大 |
DNS 奥津 怜生:GKA高 |
DNS 佐々木 瑛太(1) 都国立高 |
DNS 仙石 健(1) 駒大高 |
第2レース 21組 (1.8) |
1位 11.80 斎藤 立樹:東京陸協 |
1位 11.80 宇野 優輝:PALETTE |
3位 11.91 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高 |
4位 11.96 松崎 来門:ペンタスAC |
5位 12.24 菊池 羚(2) 三田国際学園高 |
DNS 名城 和輝(2) 駒大高 |
DNS 菅沼 怜音:ペンタスAC |
DNS 小林 大真(1) 駒込高 |
第2レース 22組 (2.8) |
1位 11.64 土井 陽太(2) 芝高 |
2位 11.78 佐藤 浩志:東京陸協 |
DNS 堤 陸透(1) 駒大高 |
DNS 小泉 勇人:SAC |
DNS 戸辺 洋星(1) 芝高 |
DNS 荒川 林太郎(1) 学習院高 |
DNS 豊岡 紘太(3) 日体大荏原高 |
DNS 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高 |
第2レース 23組 (1.4) |
1位 11.49 村上 秀太(2) 芝高 |
2位 11.50 須田 悠介:東京陸協 |
3位 12.05 北条 友葵(2) 三田国際学園高 |
DNS 長沼 聡史:BMH.AC |
DNS 大森 諒太郎(1) 都国立高 |
DNS 小松 悠稀:幸はやぶさ |
DNS 小松 正博:SHOIN |
DNS 赤松 陽太(1) 日体大荏原高 |
第2レース 24組 (1.7) |
1位 11.26 古井 理也:MMG |
2位 11.36 大内 恵吏也:SMARTS |
3位 11.39 斎藤 光矢(2) 芝高 |
4位 11.40 木田 将太(1) 暁星高 |
5位 11.44 北田 真也:PALETTE |
6位 11.55 神林 壮真:東京陸協 |
DNS 北村 拓也:ティガAC |
DNS 登坂 聡介:東京陸協 |
第2レース 25組 (3.3) |
1位 10.97 小滝 将太:レジェンズTFC |
2位 11.04 大貫 健太:SPRINETST |
3位 11.10 村松 駿(2) 国学院大 |
4位 11.17 村上 智樹:神奈川陸協 |
5位 11.22 片岡 健介:東京陸協 |
6位 12.91 松尾 幸之介:東京陸協 |
DNF 小手川 太朗:東京陸協 |
DNS 叶 隼人:SAC |
第2レース【小学】 1組 |
DNS 小原 友蔵:高輪台小 |
DNS 林 奏佑(1) RUN.jp |
DNS 谷口 智哉:46DASH |
DNS 谷口 拓哉:46DASH |
DNS 西川 湧生:ペンタスAC |
DNS 西川 昊希:ペンタスAC |
DNS 細野 理月:- |
第2レース【小学】 2組 (2.6) |
1位 17.29 坂本 湊(4) ペンタスAC |
DNS 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
DNS 長池 陽晃:ペンタスAC |
DNS 池上 鉄生(2) Happiness・AC |
DNS 川田 悠貴:柏木小 |
DNS 宮本 和弥(5) ペンタスAC |
DNS 北沢 秀明(2) FFTC |
DNS 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
第2レース【小学】 3組 (2.0) |
1位 17.12 鈴木 康太(6) 46DASH |
DNS フロスト 朗哩芭(3) AOM |
DNS 堀田 翔壱:アルファプラス |
DNS 塚原 泰朝(2) FFTC |
DNS 宮川 宗佑(4) アルファプラス |
DNS 小原 圭蔵:高輪台小 |
DNS 岩永 亮祐(5) ペンタスAC |
DNS 後藤 駿介(2) Espoir |
第2レース【小学】 4組 (1.4) |
1位 15.49 立山 新(5) BESTSPORTS |
2位 15.94 田中 湊人(6) 46DASH |
DNS 金子 公亮:柏木小 |
DNS 小島 凛士(6) スポーツマジック |
DNS 藤井 啓太(4) アルファプラス |
DNS フロスト 有祐(3) AOM |
DNS 野辺 悠翔:昭和小 |
DNS 鈴木 結斗:VIRDS |
第2レース【小学】 5組 (2.0) |
1位 14.76 新井 丈太朗:46DASH |
2位 14.84 中田 朝陽(5) BESTSPORTS |
DNS トルーシュ 誠治ニコライ(4) BESTSPORTS |
DNS 林 龍成(4) RUN.jp |
DNS 日野 颯介(6) スポーツマジック |
DNS 南出 朝葵(4) Espoir |
DNS 緑川 弦成(6) BESTSPORTS |
DNS 田村 陽生(5) Happiness・AC |
第2レース【小学】 6組 (0.8) |
1位 13.75 遠藤 翔吾(6) クラブE |
2位 13.95 金子 直央(6) 46DASH |
3位 14.06 海津 充(6) 46DASH |
4位 14.14 トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS |
5位 14.38 伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS |
DNS 杉山 汐遠:VIRDS |
DNS 厨川 十羽(6) スポーツマジック |
DNS 原 広布理(5) VIRDS |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4) |
1位 12.08 松林 玲佳:MMG |
2位 12.91 土師 さくら(2) 駒大高 |
3位 13.03 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高 |
4位 13.29 中井 さとよ(2) 三田国際学園高 |
DNS 柳 愛莉(2) 駒大高 |
DNS 済藤 未夢:Happiness・AC |
DNS 門石 更紗(2) 駒大高 |
DNS 弥永 優希(3) 日本工大駒場高 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 12.84 豊島 妃菜(1) 駒大高 |
2位 12.94 小黒 優(2) 葛飾区金町中 |
3位 13.27 中込 爽(2) 葛飾区金町中 |
4位 13.42 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中 |
5位 13.75 星 琴音(2) 葛飾区金町中 |
DNS 酒井 澪(3) 三田国際学園中 |
DNS 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高 |
DNS 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高 |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 13.24 田中 美優(1) 駒大高 |
2位 13.53 小穴 真衣(1) 駒大高 |
3位 13.61 松岡 莉央(1) 駒大高 |
4位 13.73 田野島 柚季(1) 三田国際学園中 |
5位 13.75 佐藤 結望(2) 駒大高 |
6位 13.77 原 愛莉(2) 葛飾区金町中 |
DNS 水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高 |
DNS 高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高 |
タイムレース 4組 (0.5) |
1位 13.76 鈴木 菜央(1) 静岡葵AC |
2位 13.78 長谷川 彩乃(2) 駒大高 |
3位 13.83 新田 蒼依(2) 駒大高 |
4位 13.84 栗原 茜(1) 駒大高 |
5位 14.09 児玉 夏海(2) 三田国際学園高 |
6位 14.16 古里 優芽(1) 駒大高 |
7位 14.70 稲田 朋夏(1) 駒大高 |
DNS 宮沢 一花(2) 国学院高 |
タイムレース 5組 (1.5) |
1位 13.17 西村 心希(1) 日本工大駒場高 |
2位 13.47 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高 |
3位 14.02 高橋 温(1) 三田国際学園高 |
4位 14.07 日置 茉緒(2) 三田国際学園高 |
DNS 石沢 美亜(1) 足立区十四中 |
DNS 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高 |
DNS 森田 未柚(3) 足立区十四中 |
DNS 小川 華央(2) 駒大高 |
タイムレース 6組 (3.0) |
1位 13.53 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中 |
2位 13.66 和田 千咲希(2) 三田国際学園中 |
3位 14.05 堀 さくら(1) 駒込高 |
4位 14.30 秋庭 里彩:ティガAC |
5位 14.72 高村 碧海(2) 三田国際学園中 |
DNS 遠藤 友理:i-Link |
DNS 堀内 理緒(2) 三田国際学園高 |
DNS 山本 楓亜(3) 足立区十四中 |
タイムレース 7組 (1.3) |
1位 13.73 ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック |
2位 14.10 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中 |
3位 14.17 依田 もあな(2) 三田国際学園中 |
4位 14.78 田村 恵美梨:三田国際学園高 |
DNS 市田 叶美:i-Link |
DNS 池上 明愛(1) Happiness・AC |
DNS 高木 結羽(2) 国学院高 |
DNS 田中 麻理:板橋AC |
タイムレース 8組 (2.8) |
1位 13.85 望月 麻美:i-Link |
2位 14.13 嶋根 菜々実(1) 駒大高 |
3位 14.18 芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中 |
4位 14.44 石垣 万莉(2) 駒大高 |
DNS 安斎 理沙:i-Link |
DNS 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中 |
DNS 入ケ町 莉子(2) 駒大高 |
DNS ウォーターズ まや(3) 足立区十四中 |
タイムレース 9組 (3.2) |
1位 14.14 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高 |
2位 14.32 樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中 |
3位 14.56 西郷 咲成(1) Espoir |
4位 14.74 重 亜沙美(1) 三田国際学園高 |
5位 15.97 宮田 絹江(2) 三田国際学園高 |
DNS 布施 里彩(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 平川 真奈香(1) 国学院高 |
DNS 石井 夏楓(1) 足立区十四中 |
タイムレース 10組 (1.4) |
1位 14.07 近藤 らら:Happiness・AC |
2位 14.17 牧野 葵音(1) 宝仙学園高 |
3位 14.35 ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中 |
4位 14.54 榛葉 すみれ(1) 葛飾区金町中 |
5位 14.85 田中 海朱(1) 三田国際学園中 |
DNS 片山 萌花(2) 駒込高 |
DNS 津田 あいな(1) 川崎菅生中 |
DNS 笠原 美空(2) 足立区十四中 |
タイムレース 11組 (1.1) |
1位 14.44 遠藤 詩野(1) 小金井市陸協 |
2位 14.70 吉田 陽葵(2) ゆめおりAC |
3位 15.44 井上 麗子(1) スポーツマジック |
DNS 黒岩 楓(1) 三田国際学園中 |
DNS 深井 愛子(2) 足立区十四中 |
DNS 石坂 楓乃(2) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 西 美々瑚(1) 足立区十四中 |
DNS 西堂 愛唯(1) 足立区十四中 |
タイムレース 12組 (1.4) |
1位 14.23 藤原 愛菜:KIZUNA TOKYO |
2位 15.11 飯田 麗生(1) 三田国際学園中 |
3位 15.64 上村 悠里(1) 葛飾区金町中 |
4位 15.68 岸 心咲(1) 葛飾区金町中 |
DNS 金子 夏帆(1) 足立区十四中 |
DNS 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中 |
DNS 山内 優彩(1) 足立区十四中 |
DNS 小丸 心海(1) 足立区十四中 |
タイムレース 13組 (0.2) |
1位 15.33 大舘 れに(3) 三田国際学園中 |
2位 15.48 坂口 陽菜子(1) 東工大附科技高 |
3位 15.51 柳沢 玲(1) 三田国際学園中 |
4位 15.92 吉野 翠(3) 三田国際学園中 |
5位 16.11 竹田 修嘉(1) 三田国際学園中 |
DNS 谷川 月渚(1) 足立区十四中 |
DNS 小幡 菜花(1) 足立区十四中 |
タイムレース 14組 (0.9) |
1位 14.54 小渕 心花:宝仙学園中 |
2位 15.68 加藤 葵(1) 三田国際学園中 |
3位 15.98 秋谷 咲莉(1) 葛飾区金町中 |
4位 16.17 沢柳 莉子(1) 三田国際学園中 |
5位 16.48 竹間 綾香(1) 東工大附科技高 |
DNS 後藤 優花(2) 西武学園文理中 |
DNS 川北 珠乃:ティガAC |
タイムレース 15組 (2.0) |
1位 14.95 筒井 理紗:宝仙学園中 |
2位 15.60 菊地 花(1) 三田国際学園中 |
3位 15.89 菱田 夏歩(1) 三田国際学園中 |
4位 15.96 隈 なごみ(1) 三田国際学園中 |
5位 16.27 福富 暖香(1) 三田国際学園中 |
DNS 広永 由奈(1) 西東京ひばりが丘中 |
DNS 高橋 凛(2) 足立区十四中 |
タイムレース 16組 (0.9) |
1位 14.95 稲多 花純(1) 駒込高 |
2位 15.53 日野 美智子:宝仙学園中 |
3位 16.05 並河 真子(1) 三田国際学園中 |
DNS 加藤 安奈:宝仙学園中 |
DNS 杉崎 百合子:AC湘南組 |
DNS 林 沙樹:宝仙学園中 |
DNS 遠藤 すず:宝仙学園中 |
タイムレース 17組 (1.6) |
1位 13.46 市原 帆乃羽(2) KIZUNA |
2位 13.61 田中 里音(1) KIZUNA |
3位 13.81 小川 千紗(1) KIZUNA |
4位 14.82 川田 愛花(1) 三田国際学園高 |
5位 16.13 犬塚 菜月(1) 三田国際学園中 |
6位 16.71 熊坂 幸子(1) 三田国際学園中 |
DNS 佐藤 杷奈:KIZUNA |
タイムレース【小学】 1組 (2.2) |
1位 14.02 松井 杏莉(6) スポーツマジック |
2位 14.07 根本 梨咲(6) 湯島小 |
3位 14.67 増田 天音(5) BESTSPORTS |
4位 14.68 藤原 圭希(5) スポーツマジック |
5位 14.88 小林 心海(6) Happiness・AC |
6位 14.91 柴田 愛理(6) ティガAC |
7位 14.95 田本 美希(5) Happiness・AC |
8位 14.97 永田 愛香音(4) Espoir |
タイムレース【小学】 2組 (0.9) |
1位 14.63 若林 茜李(5) 伊藤小 |
2位 15.22 好村 美佑(5) Happiness・AC |
3位 15.53 広瀬 日菜子:SWAC横浜 |
4位 15.61 太田 萌彩(4) スポーツマジック |
5位 15.67 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
DNS 佐々木 凛奈:第四大島小 |
DNS 宮本 園子(4) Espoir |
DNS 大川 舞美(5) スポーツマジック |
タイムレース【小学】 3組 (2.3) |
1位 15.13 吉田 梨紗(5) 上北沢小 |
2位 15.57 井上 薫子(5) スポーツマジック |
3位 15.76 山中 花音:日野JAC?小 |
4位 15.94 日野 紗彩(4) スポーツマジック |
5位 15.95 西岡 笙(3) スポーツマジック |
6位 16.22 鈴木 菜々子(5) 46DASH |
DNS 住田 香乃(5) BESTSPORTS |
タイムレース【小学】 4組 (0.7) |
1位 16.45 田口 陽南子(5) 46DASH |
2位 16.74 鈴木 ひなの(3) BESTSPORTS |
3位 18.69 原 ゆずき(3) VIRDS |
4位 18.72 豊田 彩瑛:VIRDS |
5位 20.14 比嘉 朱梨:Happiness・AC |
DNS 横田 美璃(3) Espoir |
DNS 光永 茉央(3) Espoir |
タイムレース【小学】 5組 (1.2) |
1位 16.56 田中 葵(4) 46DASH |
2位 16.78 藤田 朱莉(5) 46DASH |
3位 16.99 小嶋 樹依(5) 46DASH |
4位 17.09 松本 莉央(4) 46DASH |
5位 17.81 細野 志帆:- |
DNS 松橋 詩(3) BESTSPORTS |
DNS 広瀬 菜桜子:SWAC横浜 |
タイムレース【小学】 6組 (1.8) |
1位 17.45 小嶋 愛依(3) 46DASH |
2位 18.02 海津 朱里(4) 46DASH |
3位 18.88 河井 華:日野五小 |
4位 19.18 山中 美波:日野五小 |
5位 21.85 佐藤 鈴音(1) Happiness・AC |
DNS 中里 優惟(3) Espoir |
DNS 佐々木 雪羽:第四大島小 |
第2レース 1組 (1.8) |
1位 15.93 竹田 修嘉(1) 三田国際学園中 |
2位 15.99 犬塚 菜月(1) 三田国際学園中 |
3位 16.03 秋谷 咲莉(1) 葛飾区金町中 |
4位 16.22 並河 真子(1) 三田国際学園中 |
5位 16.57 福富 暖香(1) 三田国際学園中 |
6位 16.69 沢柳 莉子(1) 三田国際学園中 |
7位 17.24 熊坂 幸子(1) 三田国際学園中 |
DNS 竹間 綾香(1) 東工大附科技高 |
第2レース 2組 (0.2) |
1位 15.58 上村 悠里(1) 葛飾区金町中 |
2位 15.59 吉野 翠(3) 三田国際学園中 |
3位 16.01 岸 心咲(1) 葛飾区金町中 |
4位 16.07 菊地 花(1) 三田国際学園中 |
5位 16.20 加藤 葵(1) 三田国際学園中 |
6位 16.25 菱田 夏歩(1) 三田国際学園中 |
7位 16.58 隈 なごみ(1) 三田国際学園中 |
DNS 宮田 絹江(2) 三田国際学園高 |
第2レース 3組 (2.5) |
1位 15.27 大舘 れに(3) 三田国際学園中 |
2位 16.02 柳沢 玲(1) 三田国際学園中 |
DNS 日野 美智子:宝仙学園中 |
DNS 稲多 花純(1) 駒込高 |
DNS 筒井 理紗:宝仙学園中 |
DSQ 飯田 麗生(1) 三田国際学園中 |
DNS 坂口 陽菜子(1) 東工大附科技高 |
DNS 井上 麗子(1) スポーツマジック |
第2レース 4組 (0.8) |
1位 14.59 西郷 咲成(1) Espoir |
2位 14.86 重 亜沙美(1) 三田国際学園高 |
3位 15.00 高村 碧海(2) 三田国際学園中 |
4位 15.14 川田 愛花(1) 三田国際学園高 |
5位 15.18 田村 恵美梨:三田国際学園高 |
6位 15.42 田中 海朱(1) 三田国際学園中 |
DNS 吉田 陽葵(2) ゆめおりAC |
DNS 稲田 朋夏(1) 駒大高 |
第2レース 5組 (2.0) |
1位 14.45 遠藤 詩野(1) 小金井市陸協 |
2位 14.61 樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中 |
3位 14.76 ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中 |
4位 14.96 榛葉 すみれ(1) 葛飾区金町中 |
DNS 石垣 万莉(2) 駒大高 |
DNS 藤原 愛菜:KIZUNA TOKYO |
DNS 秋庭 里彩:ティガAC |
DNS 小渕 心花:宝仙学園中 |
第2レース 6組 (0.8) |
1位 14.29 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中 |
2位 14.44 芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中 |
3位 14.47 児玉 夏海(2) 三田国際学園高 |
4位 14.48 依田 もあな(2) 三田国際学園中 |
DNS 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高 |
DNS 古里 優芽(1) 駒大高 |
DNS 嶋根 菜々実(1) 駒大高 |
DNS 牧野 葵音(1) 宝仙学園高 |
第2レース 7組 (1.7) |
1位 13.91 堀 さくら(1) 駒込高 |
2位 14.19 高橋 温(1) 三田国際学園高 |
3位 14.46 日置 茉緒(2) 三田国際学園高 |
DNS 栗原 茜(1) 駒大高 |
DNS 望月 麻美:i-Link |
DNS 新田 蒼依(2) 駒大高 |
DNS 小川 千紗(1) KIZUNA |
DNS 近藤 らら:Happiness・AC |
第2レース 8組 (1.4) |
1位 13.77 田野島 柚季(1) 三田国際学園中 |
2位 13.83 原 愛莉(2) 葛飾区金町中 |
3位 14.08 和田 千咲希(2) 三田国際学園中 |
DNS 佐藤 結望(2) 駒大高 |
DNS 星 琴音(2) 葛飾区金町中 |
DNS 鈴木 菜央(1) 静岡葵AC |
DNS ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック |
DNS 長谷川 彩乃(2) 駒大高 |
第2レース 9組 (1.6) |
1位 13.55 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高 |
2位 13.60 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中 |
3位 13.72 中井 さとよ(2) 三田国際学園高 |
4位 13.92 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中 |
DNS 田中 里音(1) KIZUNA |
DNS 小穴 真衣(1) 駒大高 |
DNS 市原 帆乃羽(2) KIZUNA |
DNS 松岡 莉央(1) 駒大高 |
第2レース 10組 (1.2) |
1位 12.13 松林 玲佳:MMG |
2位 12.98 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高 |
3位 13.18 小黒 優(2) 葛飾区金町中 |
4位 13.35 西村 心希(1) 日本工大駒場高 |
5位 13.56 中込 爽(2) 葛飾区金町中 |
DNS 田中 美優(1) 駒大高 |
DNS 土師 さくら(2) 駒大高 |
DNS 豊島 妃菜(1) 駒大高 |
第2レース【小学】 1組 (1.4) |
1位 19.36 河井 華:日野五小 |
2位 19.46 山中 美波:日野五小 |
DNS 佐藤 鈴音(1) Happiness・AC |
DNS 豊田 彩瑛:VIRDS |
DNS 原 ゆずき(3) VIRDS |
DNS 比嘉 朱梨:Happiness・AC |
第2レース【小学】 2組 (0.5) |
1位 16.84 鈴木 ひなの(3) BESTSPORTS |
2位 19.06 海津 朱里(4) 46DASH |
DNS 藤田 朱莉(5) 46DASH |
DNS 細野 志帆:- |
DNS 松本 莉央(4) 46DASH |
DNS 小嶋 樹依(5) 46DASH |
DNS 小嶋 愛依(3) 46DASH |
第2レース【小学】 3組 (1.7) |
1位 15.80 西岡 笙(3) スポーツマジック |
2位 16.07 山中 花音:日野JAC?小 |
3位 17.25 鈴木 菜々子(5) 46DASH |
4位 17.26 田口 陽南子(5) 46DASH |
5位 17.29 田中 葵(4) 46DASH |
DNS 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
DNS 日野 紗彩(4) スポーツマジック |
第2レース【小学】 4組 (3.2) |
1位 15.00 吉田 梨紗(5) 上北沢小 |
2位 15.30 太田 萌彩(4) スポーツマジック |
DNS 広瀬 日菜子:SWAC横浜 |
DNS 好村 美佑(5) Happiness・AC |
DNS 井上 薫子(5) スポーツマジック |
DNS 田本 美希(5) Happiness・AC |
DNS 永田 愛香音(4) Espoir |
第2レース【小学】 5組 (2.1) |
1位 13.91 松井 杏莉(6) スポーツマジック |
2位 13.95 根本 梨咲(6) 湯島小 |
3位 14.95 増田 天音(5) BESTSPORTS |
DNS 小林 心海(6) Happiness・AC |
DNS 柴田 愛理(6) ティガAC |
DNS 藤原 圭希(5) スポーツマジック |
DNS 若林 茜李(5) 伊藤小 |
コメント