柏市ナイター陸上2022年 速報結果
タイムレース 1組 (-2.3) |
1位 11.39 大橋 貫太(3) 柏中央高 |
2位 11.50 登坂 聡介:東京陸協 |
3位 11.70 富田 啓介(2) 流山南高 |
4位 11.76 高橋 裕貴(2) 東葛飾高 |
5位 12.37 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高 |
6位 13.20 平田 大裕(1) 柏高 |
7位 13.64 青柳 陸空(1) 流山北高 |
DNS 西銘 洋斗(2) 流山南高 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 11.60 石村 碧(2) 柏高 |
2位 11.82 金子 佑樹(4) 千葉工大 |
3位 12.03 小竹 へみん(2) 東葛飾高 |
4位 12.52 中村 圭佑(1) 流山南高 |
5位 12.66 高橋 玲太(1) 流山南高 |
6位 14.89 増田 来人(1) 流山北高 |
DNS 鈴木 空芽(2) 流山南高 |
DNS 高田 将:ATC |
タイムレース 3組 (-1.3) |
1位 11.69 佐藤 愛大:Bloom |
2位 11.95 大貫 翼(2) 柏高 |
3位 12.25 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高 |
4位 12.26 稲垣 悟:野田市陸協 |
5位 12.32 出村 治暉(2) 東葛飾高 |
6位 13.20 三浦 頼斗(2) 流山北高 |
DNS 桜井 洋志:千葉マスターズ |
DNS 岡田 夏輝(2) 流山南高 |
タイムレース 4組 (-2.1) |
1位 11.08 小出 秀政(1) 明大附中野高 |
2位 11.98 蛭田 時羽(2) 柏高 |
3位 12.03 長原 裕貴(2) 流山南高 |
4位 12.25 小林 浬(1) 流山北高 |
5位 12.41 坂本 颯太(2) 流山南高 |
6位 12.48 長江 栞汰(2) 東葛飾高 |
7位 12.54 三瓶 勝樹:柏市消防局 |
DNS 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース 5組 (-1.1) |
1位 11.33 田辺 祐也(3) 柏の葉高 |
2位 12.27 船田 怜央(2) 東葛飾高 |
3位 12.43 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高 |
4位 12.48 後藤 椋(1) 柏高 |
5位 12.72 安西 泰我(2) 流山南高 |
6位 12.78 堀川 唯人(1) 流山北高 |
7位 13.02 木榑 咲久(2) 流山南高 |
8位 13.17 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース 6組 (-1.0) |
1位 11.26 工藤 雷文(3) 流山南高 |
2位 11.51 田近 寛太:柏市陸協 |
3位 11.92 山田 遥仁(2) 東葛飾高 |
4位 12.54 庄司 孝翼(1) 柏高 |
5位 12.82 今田 航輝(2) 柏高 |
6位 12.97 小原 優:SSC REBE |
7位 13.63 安原 愁人(2) 流山北高 |
DNS 川北 真也(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース【中学】 1組 (-2.1) |
1位 11.57 熊谷 太郎(3) 明大附中野中 |
2位 12.01 佐藤 日向(3) 松戸三中 |
3位 12.33 工藤 爽士(2) 柏酒井根中 |
4位 12.42 飯泉 生和(2) 栗ケ沢中 |
5位 12.43 根岸 海渡(3) 柏四中 |
6位 12.45 池上 大智(3) 柏中原中 |
7位 13.06 小阪 瑛太(2) 柏逆井中 |
8位 13.56 本名 優希人(2) 柏松葉中 |
タイムレース【中学】 2組 (-1.8) |
1位 12.64 高須賀 遥人(2) 野田岩名中 |
2位 12.71 小沢 将雅(2) 柏中原中 |
3位 12.86 北沢 遼(2) 柏四中 |
4位 12.93 川西 悠理(2) 柏逆井中 |
5位 13.18 増田 勇仁(2) 柏田中中 |
6位 13.29 中沢 真吾(2) 柏二中 |
7位 13.72 遊佐 拓海(1) 柏酒井根中 |
8位 14.01 深山 龍(2) 柏松葉中 |
タイムレース【中学】 3組 (-1.6) |
1位 13.06 戸辺 一紀(2) 柏松葉中 |
2位 13.15 堀口 星凪(2) 柏二中 |
3位 13.18 古谷 咲翔(3) 柏四中 |
4位 13.36 藤原 信羽(2) 柏逆井中 |
5位 13.54 高妻 泰志(2) 柏田中中 |
6位 13.58 清水 爽太(2) 野田岩名中 |
DNS 玉井 誠太郎(2) 柏酒井根中 |
DNS 高野 歩夢(3) 松戸三中 |
タイムレース【中学】 4組 (-1.6) |
1位 12.92 富田 愛輝(2) 野田岩名中 |
2位 13.32 大作 海人(2) 栗ケ沢中 |
3位 13.48 野村 陽登(2) 柏四中 |
4位 13.50 山田 恵大(1) 柏二中 |
5位 13.64 荒木 貫助(1) 柏三中 |
6位 13.70 室田 隼佑(2) 柏中原中 |
7位 14.49 富澤 孝太(2) 柏松葉中 |
8位 15.08 引地 隼汰(1) 柏酒井根中 |
タイムレース【中学】 5組 (-0.9) |
1位 12.62 許斐 海陸(3) 柏中原中 |
2位 13.04 団野 祐人(3) 柏四中 |
3位 13.67 北山 春斗(2) 野田岩名中 |
4位 13.73 高橋 拓実(2) 栗ケ沢中 |
5位 14.04 谷口 陽生(1) 柏逆井中 |
DNS 長 剛広(2) 柏二中 |
DNS 遠藤 恵太(2) 柏酒井根中 |
DNS 鈴木 崇仁(2) 柏田中中 |
タイムレース【中学】 6組 (-2.3) |
1位 13.76 越川 玲大(1) 野田岩名中 |
2位 13.79 木内 聖真(2) 栗ケ沢中 |
3位 13.87 上野 寧大(1) 柏二中 |
4位 13.97 安田 侑(1) 柏三中 |
5位 14.25 西田 翔(1) 柏逆井中 |
6位 14.35 田中 雫(1) 松戸三中 |
DNS 坂巻 輝(1) 柏松葉中 |
タイムレース【中学】 7組 (-0.7) |
1位 13.42 原武 悠太(2) 柏四中 |
2位 13.90 日根野 陽斗(2) 柏逆井中 |
3位 14.13 丸山 颯太(2) 松戸三中 |
4位 14.14 斎藤 大空(1) 栗ケ沢中 |
5位 14.17 佐藤 碧空(2) 柏酒井根中 |
6位 14.26 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中 |
7位 15.13 生井 悠貴(1) 柏三中 |
タイムレース【中学】 8組 (-0.4) |
1位 13.98 佐々木 碧翔(2) 柏二中 |
2位 14.02 村松 佑真(1) 柏逆井中 |
3位 14.15 恩田 謙志(1) 松戸三中 |
4位 14.23 石居 成斗(2) 野田岩名中 |
5位 14.82 石川 陽暉(1) 柏田中中 |
6位 15.28 佐野 暖空(1) 柏三中 |
DNS 早坂 碧芭(2) 柏酒井根中 |
タイムレース【中学】 9組 (-0.4) |
1位 13.53 本間 瑞規(1) 野田岩名中 |
2位 14.39 坂本 颯(1) 柏二中 |
3位 14.66 岩本 健太郎(1) 柏逆井中 |
4位 14.85 青木 胡路(1) 柏田中中 |
5位 14.92 小森 悠史(1) 柏中原中 |
DNS 小川 遼(1) 柏酒井根中 |
DNS 大竹 唯斗(2) 柏四中 |
タイムレース【中学】 10組 (-2.1) |
1位 13.76 望月 瑛太(1) 野田岩名中 |
2位 14.10 佐古 壱冴(2) 柏松葉中 |
3位 14.52 宮城 拓翔(1) 松戸三中 |
4位 15.12 加藤 陽大(1) 柏四中 |
5位 15.53 岡谷 海芯(1) 柏三中 |
DNS 室橋 海音(1) 柏逆井中 |
DNS 葛巻 智也(1) 柏中原中 |
タイムレース【中学】 11組 (-2.0) |
1位 13.02 山内 寛治(2) 柏松葉中 |
2位 14.09 石井 颯太(1) 松戸三中 |
3位 15.11 土井 翔太(1) 柏四中 |
4位 16.74 斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中 |
DNS 茨田 光(1) 柏逆井中 |
DNS 伊藤 樹輝(1) 柏中原中 |
DNS 森下 瑛太(1) 柏三中 |
タイムレース【中学】 12組 (-2.2) |
1位 12.43 今野 巧望(3) 柏中原中 |
2位 12.44 遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中 |
3位 12.98 大和田 滉介(2) 柏逆井中 |
4位 13.09 福士 楓真(3) 柏四中 |
5位 14.20 升田 樹人(2) 柏松葉中 |
6位 15.04 安室 晴希(2) 松戸三中 |
7位 15.75 室橋 海音:逆井中 |
DSQ 田伏 兜真(2) 柏田中中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.13.04 田口 真裟斗(3) 市柏高 |
2位 4.13.72 山形 恵蔵(2) 東葛飾高 |
3位 4.15.91 舘道 一喜(2) 柏中央高 |
4位 4.16.23 宮内 大寿(3) 柏中央高 |
5位 4.16.83 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高 |
6位 4.19.66 大原 青空(2) 市柏高 |
7位 4.22.71 田口 礼(1) 市柏高 |
8位 4.26.05 波多野 陽介:ニッポンランナーズ |
9位 4.29.57 五頭 大地(3) 市柏高 |
10位 4.33.30 山下 晃平:柏市消防局 |
11位 4.33.92 一沢 知明(1) 柏中央高 |
DNS 阿山 珠吏(2) 芝浦工大柏高 |
DNS 堀籠 雄翔(1) 市柏高 |
DNS 渡辺 真明:柏市消防局 |
DNS 藤田 翼(3) 市柏高 |
DNS 高山 颯木(2) 市柏高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.31.15 三木 真聡(1) 東葛飾高 |
2位 4.32.55 上杉 直史:流山CJ |
3位 4.33.17 金子 大悟(2) 柏中央高 |
4位 4.41.63 鈴木 翔太(1) 市柏高 |
5位 4.46.50 永嶺 唯(1) 柏中央高 |
6位 4.46.65 大橋 義弘(2) 東葛飾高 |
7位 4.47.39 真田 凛太郎(1) 市柏高 |
8位 4.55.96 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE |
9位 6.01.37 瀬下 透埜(2) 柏中央高 |
DNS 一宮 優世(2) 市柏高 |
DNS 高橋 陸(3) 市柏高 |
DNS 荏原 琉清(1) 市柏高 |
DNS 田島 善(2) 市柏高 |
DNS 栗原 吾玲(1) 市柏高 |
DNS 岡本 蓮哉(2) 市柏高 |
DNS 倉部 陽輝(2) 市柏高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.57.88 能登 春輝(2) 松戸五中 |
2位 10.16.71 芝 智紀(2) 柏中原中 |
3位 10.20.88 井口 慎治郎(2) 柏逆井中 |
4位 10.26.11 飯沼 和也(3) 柏田中中 |
5位 10.32.70 小島 匠翔(2) 松戸五中 |
6位 10.32.74 藤村 朗帆(2) 松戸五中 |
7位 10.33.33 吉岡 俊樹(1) 柏田中中 |
8位 10.36.95 高井 雄介(3) 松戸五中 |
9位 10.42.92 紺野 泰志(2) 松戸五中 |
10位 11.28.56 沢田 優太(1) 柏田中中 |
DNS 岸本 拓海(3) 松戸五中 |
DNS 今井 俊太(3) 柏中原中 |
DNS 佐藤 大虎(3) 柏田中中 |
DNS 内原 昊輝(2) 柏逆井中 |
DNS 岸田 碧斗(2) 柏逆井中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.18.41 中野 優輝(2) 柏松葉中 |
2位 10.42.79 秋田 勇樹(2) 柏二中 |
3位 11.01.11 佐藤 歩斗(1) 柏逆井中 |
4位 11.03.95 栗原 悠平(2) 柏逆井中 |
5位 11.23.54 高田 和幸(1) 柏逆井中 |
6位 11.26.48 川島 大翔(2) 松戸六実中 |
7位 11.26.87 田代 滉典(1) 柏中原中 |
8位 11.27.60 荘司 和希(2) 柏逆井中 |
9位 12.00.27 谷平 遥暉(1) 松戸五中 |
10位 12.14.95 成田 優輝(1) 松戸五中 |
DNS 衣笠 友翔(2) 松戸五中 |
DNS 杉山 龍太郎(1) 大津ケ丘中 |
DNS 林 真翔(2) 柏酒井根中 |
DNS 橋本 柊(1) 松戸五中 |
DNS 藤川 十生(1) 柏松葉中 |
決勝 |
1位 16.41.62 妹尾 恒希(2) 柏中央高 |
2位 16.49.39 武内 陽平(2) 柏中央高 |
3位 16.49.49 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高 |
4位 17.15.42 大澄 謙真(2) 東葛飾高 |
5位 17.31.77 川瀬 誠:ニッポンランナーズ |
6位 17.36.08 長谷川 丈留(1) 柏中央高 |
7位 17.36.34 鈴木 宏之:ニッポンランナーズ |
8位 17.59.57 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 13.58 桜井 愛(2) 流山南高 |
2位 13.66 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高 |
3位 13.75 中村 仁美(2) 東葛飾高 |
4位 13.96 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高 |
5位 14.34 大井 亜香里(2) 柏高 |
DNS 土橋 和奏(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 二本松 采香(3) 日女体大 |
タイムレース 2組 (-1.1) |
1位 13.54 斎藤 美映(3) 日女体大 |
2位 14.04 飯田 真唯(1) 東葛飾高 |
3位 14.13 市川 みなみ(2) 柏高 |
4位 15.28 高山 心(1) 東葛飾高 |
DNS 堀 芽々華(2) 柏中央高 |
DNS 秋根 希美(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース【中学】 1組 (-1.9) |
1位 13.73 網野 紅羽(2) 柏逆井中 |
2位 13.75 木村 愛(2) 柏田中中 |
3位 13.93 斗舛 香奈海(3) 栗ケ沢中 |
4位 13.94 加藤 優生(1) 松戸三中 |
5位 14.21 中村 葵(3) 柏中原中 |
6位 14.25 石井 愛莉(2) 柏二中 |
7位 14.94 西村 娃莉(2) 柏酒井根中 |
8位 15.34 森下 美七海(2) 野田岩名中 |
タイムレース【中学】 2組 (-1.1) |
1位 13.83 松本 夕楓(3) 栗ケ沢中 |
2位 13.97 中村 結芽(2) 野田岩名中 |
3位 14.05 河添 愛桜(2) 柏二中 |
4位 14.37 大村 沙優里(2) 柏四中 |
5位 14.79 青木 虹姫(3) 柏田中中 |
6位 14.93 小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中 |
7位 15.31 岡田 遥都(2) 松戸三中 |
DNS 柴田 音海(2) 柏逆井中 |
タイムレース【中学】 3組 (-1.3) |
1位 13.83 涌井 結菜(2) 柏三中 |
2位 14.50 林 若那(2) 松戸三中 |
3位 14.57 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中 |
4位 14.62 高橋 梨花(2) 柏二中 |
5位 14.63 阿部 絢音(1) 柏四中 |
6位 14.67 皆川 茶乃(2) 柏酒井根中 |
7位 15.84 永吉 ほのか(1) 柏田中中 |
DNS 今野 菜月(2) 栗ケ沢中 |
タイムレース【中学】 4組 (-2.5) |
1位 14.91 船木 朱莉(2) 野田岩名中 |
2位 14.98 近藤 沙藍(1) 柏二中 |
3位 15.01 石井 佑実(2) 柏田中中 |
4位 15.11 堺 蒼来(2) 柏田中中 |
5位 15.12 西 穂華(2) 栗ケ沢中 |
6位 15.43 大石 悠愛(1) 柏酒井根中 |
7位 15.84 赤川 倖芽(2) 松戸三中 |
DNS 依田 恵理(2) 柏逆井中 |
タイムレース【中学】 5組 (-2.5) |
1位 14.68 秋田 華花(2) 野田岩名中 |
2位 14.88 落合 玲香(2) 柏四中 |
3位 15.00 十時 愛菜(2) 柏三中 |
4位 15.08 横山 柚希(1) 柏田中中 |
5位 15.25 遠江 和奏(1) 柏二中 |
6位 15.26 斎藤 想(2) 柏酒井根中 |
7位 15.28 木戸 里梨衣(1) 松戸三中 |
DNS 高田 美優菜(1) 柏酒井根中 |
タイムレース【中学】 6組 (-1.8) |
1位 14.76 野村 美羽(2) 柏酒井根中 |
2位 14.88 小島 千紗(1) 柏逆井中 |
3位 15.01 国分 ひなた(2) 柏二中 |
4位 15.21 鈴木 莉杏(1) 野田岩名中 |
5位 15.22 佐々木 ひなた(1) 柏四中 |
6位 15.24 岡野 万莉亜(2) 松戸三中 |
7位 15.46 肥爪 楓(1) 柏田中中 |
8位 15.66 内田 絵菜(2) 柏田中中 |
タイムレース【中学】 7組 (-2.7) |
1位 15.10 桑原 愛奈(2) 柏酒井根中 |
2位 15.48 目黒 真琴(1) 柏二中 |
3位 15.53 海老原 楓緒(1) 柏逆井中 |
4位 15.61 野瀬 月菜(1) 野田岩名中 |
5位 16.06 酒井 亜優那(1) 野田岩名中 |
6位 16.16 平野 樹(1) 柏田中中 |
DNS 池谷 晏(1) 柏二中 |
DNS 中山 光琉(1) 栗ケ沢中 |
タイムレース【中学】 8組 (-2.1) |
1位 14.13 石塚 真麟(2) 柏田中中 |
2位 15.50 大川 紗知(2) 柏四中 |
3位 15.95 野村 羽菜(1) 柏酒井根中 |
4位 15.99 山室 柚奏(1) 柏酒井根中 |
5位 15.99 藤村 実生(1) 柏二中 |
6位 16.06 志馬 優奈(1) 野田岩名中 |
7位 16.16 袴田 結衣(1) 野田岩名中 |
8位 16.63 久保 歩優美(1) 柏酒井根中 |
タイムレース【中学】 9組 (-2.4) |
1位 15.57 山口 真奈(1) 柏田中中 |
2位 16.27 後藤 愛良(2) 柏四中 |
3位 16.60 小川 紗英(1) 柏逆井中 |
4位 16.85 森川 未唯(1) 野田岩名中 |
5位 16.87 佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中 |
6位 16.91 小板橋 希亜(1) 野田岩名中 |
7位 17.49 水由 梨咲(2) 野田岩名中 |
決勝 |
1位 5.07.54 杉山 雫(1) 市柏高 |
2位 5.09.09 上岡 紗彩(3) 市柏高 |
3位 5.12.68 竹森 友香:筑波ウィンド |
4位 5.17.85 山田 結心(2) 市柏高 |
5位 5.24.93 堀 芽々華(2) 柏中央高 |
6位 5.44.91 戸山 暖(3) 市柏高 |
7位 6.15.34 椎名 麗(1) 柏中央高 |
DNS 野口 実祐(2) 市柏高 |
DNS 中原 羽菜(1) 東葛飾高 |
DNS 田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高 |
決勝【中学】 |
1位 5.03.19 椎橋 千怜(1) 柏中原中 |
2位 5.03.58 杉原 未来(2) 松戸六実中 |
3位 5.20.05 今井 ひより(2) 柏二中 |
4位 5.29.02 滝川 愛莉(2) 柏四中 |
5位 5.31.17 岸上 明香里(2) 柏酒井根中 |
6位 5.38.71 渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中 |
7位 5.51.92 成川 来美(1) 柏逆井中 |
8位 5.54.12 原田 穂波(3) 柏酒井根中 |
9位 5.54.86 浦 千咲(1) 柏逆井中 |
10位 6.30.50 安田 りみ(1) 柏逆井中 |
11位 6.46.17 石坂 真央(2) 柏二中 |
DNS 海上 菜々美(1) 柏松葉中 |
DNS 後藤 結彩(1) 柏逆井中 |
DNS 石川 由唯(2) 柏中原中 |
決勝 |
1位 10.24.03 増田 向日葵(3) 市柏高 |
2位 10.33.22 関 円来(3) 市柏高 |
3位 10.50.35 関口 歩花(2) 市柏高 |
4位 11.09.30 村上 星来(3) 市柏高 |
5位 11.30.42 今井 結来奈(2) 市柏高 |
6位 11.32.80 横山 詩(1) 東葛飾高 |
7位 11.53.25 茶野木 彩瑛(3) 市柏高 |
8位 12.09.90 内橋 春陽(1) 東葛飾高 |
DNS 石垣 舞衣(2) 市柏高 |
DNS 新明 百寿花(2) 市柏高 |
DNS 荏原 羽珠(3) 市柏高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.08(-2.1) タイムレース 4組 小出 秀政(1) 明大附中野高 |
2位 11.26(-1.0) タイムレース 6組 工藤 雷文(3) 流山南高 |
3位 11.33(-1.1) タイムレース 5組 田辺 祐也(3) 柏の葉高 |
4位 11.39(-2.3) タイムレース 1組 大橋 貫太(3) 柏中央高 |
5位 11.50(-2.3) タイムレース 1組 登坂 聡介:東京陸協 |
6位 11.51(-1.0) タイムレース 6組 田近 寛太:柏市陸協 |
7位 11.57(-2.1) タイムレース【中学】 1組 熊谷 太郎(3) 明大附中野中 |
8位 11.60(-1.3) タイムレース 2組 石村 碧(2) 柏高 |
9位 11.69(-1.3) タイムレース 3組 佐藤 愛大:Bloom |
10位 11.70(-2.3) タイムレース 1組 富田 啓介(2) 流山南高 |
11位 11.76(-2.3) タイムレース 1組 高橋 裕貴(2) 東葛飾高 |
12位 11.82(-1.3) タイムレース 2組 金子 佑樹(4) 千葉工大 |
13位 11.92(-1.0) タイムレース 6組 山田 遥仁(2) 東葛飾高 |
14位 11.95(-1.3) タイムレース 3組 大貫 翼(2) 柏高 |
15位 11.98(-2.1) タイムレース 4組 蛭田 時羽(2) 柏高 |
16位 12.01(-2.1) タイムレース【中学】 1組 佐藤 日向(3) 松戸三中 |
17位 12.03(-1.3) タイムレース 2組 小竹 へみん(2) 東葛飾高 |
17位 12.03(-2.1) タイムレース 4組 長原 裕貴(2) 流山南高 |
19位 12.25(-2.1) タイムレース 4組 小林 浬(1) 流山北高 |
19位 12.25(-1.3) タイムレース 3組 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高 |
21位 12.26(-1.3) タイムレース 3組 稲垣 悟:野田市陸協 |
22位 12.27(-1.1) タイムレース 5組 船田 怜央(2) 東葛飾高 |
23位 12.32(-1.3) タイムレース 3組 出村 治暉(2) 東葛飾高 |
24位 12.33(-2.1) タイムレース【中学】 1組 工藤 爽士(2) 柏酒井根中 |
25位 12.37(-2.3) タイムレース 1組 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高 |
26位 12.41(-2.1) タイムレース 4組 坂本 颯太(2) 流山南高 |
27位 12.42(-2.1) タイムレース【中学】 1組 飯泉 生和(2) 栗ケ沢中 |
28位 12.43(-2.1) タイムレース【中学】 1組 根岸 海渡(3) 柏四中 |
28位 12.43(-1.1) タイムレース 5組 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高 |
28位 12.43(-2.2) タイムレース【中学】 12組 今野 巧望(3) 柏中原中 |
31位 12.44(-2.2) タイムレース【中学】 12組 遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中 |
32位 12.45(-2.1) タイムレース【中学】 1組 池上 大智(3) 柏中原中 |
33位 12.48(-1.1) タイムレース 5組 後藤 椋(1) 柏高 |
33位 12.48(-2.1) タイムレース 4組 長江 栞汰(2) 東葛飾高 |
35位 12.52(-1.3) タイムレース 2組 中村 圭佑(1) 流山南高 |
36位 12.54(-2.1) タイムレース 4組 三瓶 勝樹:柏市消防局 |
36位 12.54(-1.0) タイムレース 6組 庄司 孝翼(1) 柏高 |
38位 12.62(-0.9) タイムレース【中学】 5組 許斐 海陸(3) 柏中原中 |
39位 12.64(-1.8) タイムレース【中学】 2組 高須賀 遥人(2) 野田岩名中 |
40位 12.66(-1.3) タイムレース 2組 高橋 玲太(1) 流山南高 |
41位 12.71(-1.8) タイムレース【中学】 2組 小沢 将雅(2) 柏中原中 |
42位 12.72(-1.1) タイムレース 5組 安西 泰我(2) 流山南高 |
43位 12.78(-1.1) タイムレース 5組 堀川 唯人(1) 流山北高 |
44位 12.82(-1.0) タイムレース 6組 今田 航輝(2) 柏高 |
45位 12.86(-1.8) タイムレース【中学】 2組 北沢 遼(2) 柏四中 |
46位 12.92(-1.6) タイムレース【中学】 4組 富田 愛輝(2) 野田岩名中 |
47位 12.93(-1.8) タイムレース【中学】 2組 川西 悠理(2) 柏逆井中 |
48位 12.97(-1.0) タイムレース 6組 小原 優:SSC REBE |
49位 12.98(-2.2) タイムレース【中学】 12組 大和田 滉介(2) 柏逆井中 |
50位 13.02(-1.1) タイムレース 5組 木榑 咲久(2) 流山南高 |
50位 13.02(-2.0) タイムレース【中学】 11組 山内 寛治(2) 柏松葉中 |
52位 13.04(-0.9) タイムレース【中学】 5組 団野 祐人(3) 柏四中 |
53位 13.06(-1.6) タイムレース【中学】 3組 戸辺 一紀(2) 柏松葉中 |
53位 13.06(-2.1) タイムレース【中学】 1組 小阪 瑛太(2) 柏逆井中 |
55位 13.09(-2.2) タイムレース【中学】 12組 福士 楓真(3) 柏四中 |
56位 13.15(-1.6) タイムレース【中学】 3組 堀口 星凪(2) 柏二中 |
57位 13.17(-1.1) タイムレース 5組 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高 |
58位 13.18(-1.8) タイムレース【中学】 2組 増田 勇仁(2) 柏田中中 |
58位 13.18(-1.6) タイムレース【中学】 3組 古谷 咲翔(3) 柏四中 |
60位 13.20(-2.3) タイムレース 1組 平田 大裕(1) 柏高 |
60位 13.20(-1.3) タイムレース 3組 三浦 頼斗(2) 流山北高 |
62位 13.29(-1.8) タイムレース【中学】 2組 中沢 真吾(2) 柏二中 |
63位 13.32(-1.6) タイムレース【中学】 4組 大作 海人(2) 栗ケ沢中 |
64位 13.36(-1.6) タイムレース【中学】 3組 藤原 信羽(2) 柏逆井中 |
65位 13.42(-0.7) タイムレース【中学】 7組 原武 悠太(2) 柏四中 |
66位 13.48(-1.6) タイムレース【中学】 4組 野村 陽登(2) 柏四中 |
67位 13.50(-1.6) タイムレース【中学】 4組 山田 恵大(1) 柏二中 |
68位 13.53(-0.4) タイムレース【中学】 9組 本間 瑞規(1) 野田岩名中 |
69位 13.54(-1.6) タイムレース【中学】 3組 高妻 泰志(2) 柏田中中 |
70位 13.56(-2.1) タイムレース【中学】 1組 本名 優希人(2) 柏松葉中 |
71位 13.58(-1.6) タイムレース【中学】 3組 清水 爽太(2) 野田岩名中 |
72位 13.63(-1.0) タイムレース 6組 安原 愁人(2) 流山北高 |
73位 13.64(-2.3) タイムレース 1組 青柳 陸空(1) 流山北高 |
73位 13.64(-1.6) タイムレース【中学】 4組 荒木 貫助(1) 柏三中 |
75位 13.67(-0.9) タイムレース【中学】 5組 北山 春斗(2) 野田岩名中 |
76位 13.70(-1.6) タイムレース【中学】 4組 室田 隼佑(2) 柏中原中 |
77位 13.72(-1.8) タイムレース【中学】 2組 遊佐 拓海(1) 柏酒井根中 |
78位 13.73(-0.9) タイムレース【中学】 5組 高橋 拓実(2) 栗ケ沢中 |
79位 13.76(-2.1) タイムレース【中学】 10組 望月 瑛太(1) 野田岩名中 |
79位 13.76(-2.3) タイムレース【中学】 6組 越川 玲大(1) 野田岩名中 |
81位 13.79(-2.3) タイムレース【中学】 6組 木内 聖真(2) 栗ケ沢中 |
82位 13.87(-2.3) タイムレース【中学】 6組 上野 寧大(1) 柏二中 |
83位 13.90(-0.7) タイムレース【中学】 7組 日根野 陽斗(2) 柏逆井中 |
84位 13.97(-2.3) タイムレース【中学】 6組 安田 侑(1) 柏三中 |
85位 13.98(-0.4) タイムレース【中学】 8組 佐々木 碧翔(2) 柏二中 |
86位 14.01(-1.8) タイムレース【中学】 2組 深山 龍(2) 柏松葉中 |
87位 14.02(-0.4) タイムレース【中学】 8組 村松 佑真(1) 柏逆井中 |
88位 14.04(-0.9) タイムレース【中学】 5組 谷口 陽生(1) 柏逆井中 |
89位 14.09(-2.0) タイムレース【中学】 11組 石井 颯太(1) 松戸三中 |
90位 14.10(-2.1) タイムレース【中学】 10組 佐古 壱冴(2) 柏松葉中 |
91位 14.13(-0.7) タイムレース【中学】 7組 丸山 颯太(2) 松戸三中 |
92位 14.14(-0.7) タイムレース【中学】 7組 斎藤 大空(1) 栗ケ沢中 |
93位 14.15(-0.4) タイムレース【中学】 8組 恩田 謙志(1) 松戸三中 |
94位 14.17(-0.7) タイムレース【中学】 7組 佐藤 碧空(2) 柏酒井根中 |
95位 14.20(-2.2) タイムレース【中学】 12組 升田 樹人(2) 柏松葉中 |
96位 14.23(-0.4) タイムレース【中学】 8組 石居 成斗(2) 野田岩名中 |
97位 14.25(-2.3) タイムレース【中学】 6組 西田 翔(1) 柏逆井中 |
98位 14.26(-0.7) タイムレース【中学】 7組 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中 |
99位 14.35(-2.3) タイムレース【中学】 6組 田中 雫(1) 松戸三中 |
100位 14.39(-0.4) タイムレース【中学】 9組 坂本 颯(1) 柏二中 |
101位 14.49(-1.6) タイムレース【中学】 4組 富澤 孝太(2) 柏松葉中 |
102位 14.52(-2.1) タイムレース【中学】 10組 宮城 拓翔(1) 松戸三中 |
103位 14.66(-0.4) タイムレース【中学】 9組 岩本 健太郎(1) 柏逆井中 |
104位 14.82(-0.4) タイムレース【中学】 8組 石川 陽暉(1) 柏田中中 |
105位 14.85(-0.4) タイムレース【中学】 9組 青木 胡路(1) 柏田中中 |
106位 14.89(-1.3) タイムレース 2組 増田 来人(1) 流山北高 |
107位 14.92(-0.4) タイムレース【中学】 9組 小森 悠史(1) 柏中原中 |
108位 15.04(-2.2) タイムレース【中学】 12組 安室 晴希(2) 松戸三中 |
109位 15.08(-1.6) タイムレース【中学】 4組 引地 隼汰(1) 柏酒井根中 |
110位 15.11(-2.0) タイムレース【中学】 11組 土井 翔太(1) 柏四中 |
111位 15.12(-2.1) タイムレース【中学】 10組 加藤 陽大(1) 柏四中 |
112位 15.13(-0.7) タイムレース【中学】 7組 生井 悠貴(1) 柏三中 |
113位 15.28(-0.4) タイムレース【中学】 8組 佐野 暖空(1) 柏三中 |
114位 15.53(-2.1) タイムレース【中学】 10組 岡谷 海芯(1) 柏三中 |
115位 15.75(-2.2) タイムレース【中学】 12組 室橋 海音:逆井中 |
116位 16.74(-2.0) タイムレース【中学】 11組 斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中 |
ランキング |
1位 4.13.04 タイムレース 1組 田口 真裟斗(3) 市柏高 |
2位 4.13.72 タイムレース 1組 山形 恵蔵(2) 東葛飾高 |
3位 4.15.91 タイムレース 1組 舘道 一喜(2) 柏中央高 |
4位 4.16.23 タイムレース 1組 宮内 大寿(3) 柏中央高 |
5位 4.16.83 タイムレース 1組 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高 |
6位 4.19.66 タイムレース 1組 大原 青空(2) 市柏高 |
7位 4.22.71 タイムレース 1組 田口 礼(1) 市柏高 |
8位 4.26.05 タイムレース 1組 波多野 陽介:ニッポンランナーズ |
9位 4.29.57 タイムレース 1組 五頭 大地(3) 市柏高 |
10位 4.31.15 タイムレース 2組 三木 真聡(1) 東葛飾高 |
11位 4.32.55 タイムレース 2組 上杉 直史:流山CJ |
12位 4.33.17 タイムレース 2組 金子 大悟(2) 柏中央高 |
13位 4.33.30 タイムレース 1組 山下 晃平:柏市消防局 |
14位 4.33.92 タイムレース 1組 一沢 知明(1) 柏中央高 |
15位 4.41.63 タイムレース 2組 鈴木 翔太(1) 市柏高 |
16位 4.46.50 タイムレース 2組 永嶺 唯(1) 柏中央高 |
17位 4.46.65 タイムレース 2組 大橋 義弘(2) 東葛飾高 |
18位 4.47.39 タイムレース 2組 真田 凛太郎(1) 市柏高 |
19位 4.55.96 タイムレース 2組 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE |
20位 6.01.37 タイムレース 2組 瀬下 透埜(2) 柏中央高 |
ランキング |
1位 9.57.88 タイムレース 1組 能登 春輝(2) 松戸五中 |
2位 10.16.71 タイムレース 1組 芝 智紀(2) 柏中原中 |
3位 10.18.41 タイムレース 2組 中野 優輝(2) 柏松葉中 |
4位 10.20.88 タイムレース 1組 井口 慎治郎(2) 柏逆井中 |
5位 10.26.11 タイムレース 1組 飯沼 和也(3) 柏田中中 |
6位 10.32.70 タイムレース 1組 小島 匠翔(2) 松戸五中 |
7位 10.32.74 タイムレース 1組 藤村 朗帆(2) 松戸五中 |
8位 10.33.33 タイムレース 1組 吉岡 俊樹(1) 柏田中中 |
9位 10.36.95 タイムレース 1組 高井 雄介(3) 松戸五中 |
10位 10.42.79 タイムレース 2組 秋田 勇樹(2) 柏二中 |
11位 10.42.92 タイムレース 1組 紺野 泰志(2) 松戸五中 |
12位 11.01.11 タイムレース 2組 佐藤 歩斗(1) 柏逆井中 |
13位 11.03.95 タイムレース 2組 栗原 悠平(2) 柏逆井中 |
14位 11.23.54 タイムレース 2組 高田 和幸(1) 柏逆井中 |
15位 11.26.48 タイムレース 2組 川島 大翔(2) 松戸六実中 |
16位 11.26.87 タイムレース 2組 田代 滉典(1) 柏中原中 |
17位 11.27.60 タイムレース 2組 荘司 和希(2) 柏逆井中 |
18位 11.28.56 タイムレース 1組 沢田 優太(1) 柏田中中 |
19位 12.00.27 タイムレース 2組 谷平 遥暉(1) 松戸五中 |
20位 12.14.95 タイムレース 2組 成田 優輝(1) 松戸五中 |
ランキング |
1位 16.41.62 決勝 妹尾 恒希(2) 柏中央高 |
2位 16.49.39 決勝 武内 陽平(2) 柏中央高 |
3位 16.49.49 決勝 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高 |
4位 17.15.42 決勝 大澄 謙真(2) 東葛飾高 |
5位 17.31.77 決勝 川瀬 誠:ニッポンランナーズ |
6位 17.36.08 決勝 長谷川 丈留(1) 柏中央高 |
7位 17.36.34 決勝 鈴木 宏之:ニッポンランナーズ |
8位 17.59.57 決勝 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高 |
ランキング |
1位 13.54(-1.1) タイムレース 2組 斎藤 美映(3) 日女体大 |
2位 13.58(-1.1) タイムレース 1組 桜井 愛(2) 流山南高 |
3位 13.66(-1.1) タイムレース 1組 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高 |
4位 13.73(-1.9) タイムレース【中学】 1組 網野 紅羽(2) 柏逆井中 |
5位 13.75(-1.1) タイムレース 1組 中村 仁美(2) 東葛飾高 |
5位 13.75(-1.9) タイムレース【中学】 1組 木村 愛(2) 柏田中中 |
7位 13.83(-1.1) タイムレース【中学】 2組 松本 夕楓(3) 栗ケ沢中 |
7位 13.83(-1.3) タイムレース【中学】 3組 涌井 結菜(2) 柏三中 |
9位 13.93(-1.9) タイムレース【中学】 1組 斗舛 香奈海(3) 栗ケ沢中 |
10位 13.94(-1.9) タイムレース【中学】 1組 加藤 優生(1) 松戸三中 |
11位 13.96(-1.1) タイムレース 1組 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高 |
12位 13.97(-1.1) タイムレース【中学】 2組 中村 結芽(2) 野田岩名中 |
13位 14.04(-1.1) タイムレース 2組 飯田 真唯(1) 東葛飾高 |
14位 14.05(-1.1) タイムレース【中学】 2組 河添 愛桜(2) 柏二中 |
15位 14.13(-2.1) タイムレース【中学】 8組 石塚 真麟(2) 柏田中中 |
15位 14.13(-1.1) タイムレース 2組 市川 みなみ(2) 柏高 |
17位 14.21(-1.9) タイムレース【中学】 1組 中村 葵(3) 柏中原中 |
18位 14.25(-1.9) タイムレース【中学】 1組 石井 愛莉(2) 柏二中 |
19位 14.34(-1.1) タイムレース 1組 大井 亜香里(2) 柏高 |
20位 14.37(-1.1) タイムレース【中学】 2組 大村 沙優里(2) 柏四中 |
21位 14.50(-1.3) タイムレース【中学】 3組 林 若那(2) 松戸三中 |
22位 14.57(-1.3) タイムレース【中学】 3組 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中 |
23位 14.62(-1.3) タイムレース【中学】 3組 高橋 梨花(2) 柏二中 |
24位 14.63(-1.3) タイムレース【中学】 3組 阿部 絢音(1) 柏四中 |
25位 14.67(-1.3) タイムレース【中学】 3組 皆川 茶乃(2) 柏酒井根中 |
26位 14.68(-2.5) タイムレース【中学】 5組 秋田 華花(2) 野田岩名中 |
27位 14.76(-1.8) タイムレース【中学】 6組 野村 美羽(2) 柏酒井根中 |
28位 14.79(-1.1) タイムレース【中学】 2組 青木 虹姫(3) 柏田中中 |
29位 14.88(-2.5) タイムレース【中学】 5組 落合 玲香(2) 柏四中 |
29位 14.88(-1.8) タイムレース【中学】 6組 小島 千紗(1) 柏逆井中 |
31位 14.91(-2.5) タイムレース【中学】 4組 船木 朱莉(2) 野田岩名中 |
32位 14.93(-1.1) タイムレース【中学】 2組 小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中 |
33位 14.94(-1.9) タイムレース【中学】 1組 西村 娃莉(2) 柏酒井根中 |
34位 14.98(-2.5) タイムレース【中学】 4組 近藤 沙藍(1) 柏二中 |
35位 15.00(-2.5) タイムレース【中学】 5組 十時 愛菜(2) 柏三中 |
36位 15.01(-2.5) タイムレース【中学】 4組 石井 佑実(2) 柏田中中 |
36位 15.01(-1.8) タイムレース【中学】 6組 国分 ひなた(2) 柏二中 |
38位 15.08(-2.5) タイムレース【中学】 5組 横山 柚希(1) 柏田中中 |
39位 15.10(-2.7) タイムレース【中学】 7組 桑原 愛奈(2) 柏酒井根中 |
40位 15.11(-2.5) タイムレース【中学】 4組 堺 蒼来(2) 柏田中中 |
41位 15.12(-2.5) タイムレース【中学】 4組 西 穂華(2) 栗ケ沢中 |
42位 15.21(-1.8) タイムレース【中学】 6組 鈴木 莉杏(1) 野田岩名中 |
43位 15.22(-1.8) タイムレース【中学】 6組 佐々木 ひなた(1) 柏四中 |
44位 15.24(-1.8) タイムレース【中学】 6組 岡野 万莉亜(2) 松戸三中 |
45位 15.25(-2.5) タイムレース【中学】 5組 遠江 和奏(1) 柏二中 |
46位 15.26(-2.5) タイムレース【中学】 5組 斎藤 想(2) 柏酒井根中 |
47位 15.28(-1.1) タイムレース 2組 高山 心(1) 東葛飾高 |
47位 15.28(-2.5) タイムレース【中学】 5組 木戸 里梨衣(1) 松戸三中 |
49位 15.31(-1.1) タイムレース【中学】 2組 岡田 遥都(2) 松戸三中 |
50位 15.34(-1.9) タイムレース【中学】 1組 森下 美七海(2) 野田岩名中 |
51位 15.43(-2.5) タイムレース【中学】 4組 大石 悠愛(1) 柏酒井根中 |
52位 15.46(-1.8) タイムレース【中学】 6組 肥爪 楓(1) 柏田中中 |
53位 15.48(-2.7) タイムレース【中学】 7組 目黒 真琴(1) 柏二中 |
54位 15.50(-2.1) タイムレース【中学】 8組 大川 紗知(2) 柏四中 |
55位 15.53(-2.7) タイムレース【中学】 7組 海老原 楓緒(1) 柏逆井中 |
56位 15.57(-2.4) タイムレース【中学】 9組 山口 真奈(1) 柏田中中 |
57位 15.61(-2.7) タイムレース【中学】 7組 野瀬 月菜(1) 野田岩名中 |
58位 15.66(-1.8) タイムレース【中学】 6組 内田 絵菜(2) 柏田中中 |
59位 15.84(-2.5) タイムレース【中学】 4組 赤川 倖芽(2) 松戸三中 |
59位 15.84(-1.3) タイムレース【中学】 3組 永吉 ほのか(1) 柏田中中 |
61位 15.95(-2.1) タイムレース【中学】 8組 野村 羽菜(1) 柏酒井根中 |
62位 15.99(-2.1) タイムレース【中学】 8組 山室 柚奏(1) 柏酒井根中 |
62位 15.99(-2.1) タイムレース【中学】 8組 藤村 実生(1) 柏二中 |
64位 16.06(-2.7) タイムレース【中学】 7組 酒井 亜優那(1) 野田岩名中 |
64位 16.06(-2.1) タイムレース【中学】 8組 志馬 優奈(1) 野田岩名中 |
66位 16.16(-2.1) タイムレース【中学】 8組 袴田 結衣(1) 野田岩名中 |
66位 16.16(-2.7) タイムレース【中学】 7組 平野 樹(1) 柏田中中 |
68位 16.27(-2.4) タイムレース【中学】 9組 後藤 愛良(2) 柏四中 |
69位 16.60(-2.4) タイムレース【中学】 9組 小川 紗英(1) 柏逆井中 |
70位 16.63(-2.1) タイムレース【中学】 8組 久保 歩優美(1) 柏酒井根中 |
71位 16.85(-2.4) タイムレース【中学】 9組 森川 未唯(1) 野田岩名中 |
72位 16.87(-2.4) タイムレース【中学】 9組 佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中 |
73位 16.91(-2.4) タイムレース【中学】 9組 小板橋 希亜(1) 野田岩名中 |
74位 17.49(-2.4) タイムレース【中学】 9組 水由 梨咲(2) 野田岩名中 |
ランキング |
1位 5.03.19 決勝【中学】 椎橋 千怜(1) 柏中原中 |
2位 5.03.58 決勝【中学】 杉原 未来(2) 松戸六実中 |
3位 5.07.54 決勝 杉山 雫(1) 市柏高 |
4位 5.09.09 決勝 上岡 紗彩(3) 市柏高 |
5位 5.12.68 決勝 竹森 友香:筑波ウィンド |
6位 5.17.85 決勝 山田 結心(2) 市柏高 |
7位 5.20.05 決勝【中学】 今井 ひより(2) 柏二中 |
8位 5.24.93 決勝 堀 芽々華(2) 柏中央高 |
9位 5.29.02 決勝【中学】 滝川 愛莉(2) 柏四中 |
10位 5.31.17 決勝【中学】 岸上 明香里(2) 柏酒井根中 |
11位 5.38.71 決勝【中学】 渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中 |
12位 5.44.91 決勝 戸山 暖(3) 市柏高 |
13位 5.51.92 決勝【中学】 成川 来美(1) 柏逆井中 |
14位 5.54.12 決勝【中学】 原田 穂波(3) 柏酒井根中 |
15位 5.54.86 決勝【中学】 浦 千咲(1) 柏逆井中 |
16位 6.15.34 決勝 椎名 麗(1) 柏中央高 |
17位 6.30.50 決勝【中学】 安田 りみ(1) 柏逆井中 |
18位 6.46.17 決勝【中学】 石坂 真央(2) 柏二中 |
ランキング |
1位 10.24.03 決勝 増田 向日葵(3) 市柏高 |
2位 10.33.22 決勝 関 円来(3) 市柏高 |
3位 10.50.35 決勝 関口 歩花(2) 市柏高 |
4位 11.09.30 決勝 村上 星来(3) 市柏高 |
5位 11.30.42 決勝 今井 結来奈(2) 市柏高 |
6位 11.32.80 決勝 横山 詩(1) 東葛飾高 |
7位 11.53.25 決勝 茶野木 彩瑛(3) 市柏高 |
8位 12.09.90 決勝 内橋 春陽(1) 東葛飾高 |
コメント