第2回亜細亜大学長距離競技会 2023年 速報結果
決勝 |
DNS 佐藤 新太(6) 長野市陸上教室 |
タイムレース 1組 |
1位 4.24.50 大岩 俊介(1) 東海大菅生高 |
2位 4.46.94 金子 桐斗(2) 東海大菅生高 |
3位 5.13.88 埴原 正樹:東京マスターズ |
4位 5.14.39 内倉 大輝(1) あきる野五日市中 |
5位 5.31.76 佐々木 照哩(2) あきる野五日市中 |
DNS 成塚 一巧(2) 東海大菅生高 |
DNS 栗城 葵(2) 東海大菅生高 |
DNS 武田 学(2) あきる野五日市中 |
DNS 永盛 一蕗(1) あきる野五日市中 |
DNS 池津 文童(1) 東海大菅生高 |
DNS 稲田 一真(3) あきる野五日市中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.02.54 成田 翔馬(2) 亜大 |
2位 4.08.57 坂口 歩(3) 亜大 |
3位 4.09.06 杉谷 蒼天(1) 亜大 |
4位 4.12.17 大森 惇史(2) 亜大 |
5位 4.33.91 馬場 健斗(3) 亜大 |
DNS 横田 哲太(1) 亜大 |
タイムレース 1組 |
1位 10.30.25 森田 柾輝(2) あきる野西中 |
2位 11.30.15 坂口 仁(1) あきる野西中 |
3位 11.32.47 伊佐 友希(2) あきる野東中 |
4位 11.34.58 中野 智博(2) あきる野東中 |
5位 11.35.26 河野 秀一(2) 福生一中 |
6位 11.37.38 岡野谷 隆太(1) あきる野東中 |
7位 11.38.08 岡村 翔馬(1) あきる野東中 |
8位 11.39.56 西本 瑛太(2) あきる野東中 |
DNS 榎戸 翔和(1) 福生一中 |
タイムレース 2組 |
1位 8.52.67 成田 翔馬(2) 亜大 |
2位 8.54.01 西本 光汰(1) 亜大 |
3位 8.56.03 片桐 大樹(2) 亜大 |
4位 8.57.18 杉谷 蒼天(1) 亜大 |
5位 9.05.59 永田 将也(2) 亜大 |
6位 9.06.47 嶽野 智博(1) 亜大 |
7位 9.08.13 大森 惇史(2) 亜大 |
8位 9.26.25 幸田 祐輔:日体クラブ |
9位 9.35.49 東 翼作(1) あきる野西中 |
10位 9.44.57 佐々木 大輔:東京陸協 |
11位 10.13.10 紅林 明希(1) あきる野西中 |
DNS 山田 蓮太(3) 亜大 |
DNS 横田 哲太(1) 亜大 |
タイムレース 1組 |
1位 16.11.38 角野 正登(2) 東海大菅生高 |
2位 16.16.12 土屋 琉(3) 東海大菅生高 |
3位 16.27.14 網野 七音(3) あきる野西中 |
4位 16.49.34 熊谷 卓哉:千葉陸協 |
5位 16.54.90 大神田 裕也:8PRO |
6位 16.56.37 佐藤 匠(2) 明星学園高 |
7位 17.29.64 畠山 康平:東京陸協 |
8位 17.50.41 大川 佳己(3) 東海大菅生高 |
9位 17.52.41 沢田 善信:8PRO |
DNS 小山 大輝:東京陸協 |
DNS 田村 嘉浩:Team MK |
DNS 本多 啓人(1) 東海大菅生高 |
DNS 森田 歩充(2) 東海大菅生高 |
タイムレース 2組 |
1位 14.25.44 片川 祐大(2) 亜大 |
2位 14.50.41 中西 勝輝(3) 亜大 |
3位 15.01.40 光安 航希(1) 亜大 |
4位 15.07.34 横田 大地:警視庁 |
5位 15.09.18 会川 奏太(1) 亜大 |
6位 15.18.35 佐野 元輝(2) 東海大菅生高 |
7位 15.25.19 堤 亮雅(2) 亜大 |
8位 15.28.43 宮田 来煌(1) 東海大菅生高 |
9位 15.37.91 野永 健宏:8PRO |
10位 15.39.99 寺内 頼(3) あきる野西中 |
11位 16.14.78 西岡 楓真(3) あきる野西中 |
12位 16.22.18 後町 康佑:G-tec |
13位 16.34.46 山本 優希:盛岡市陸協 |
14位 16.40.09 佐竹 樹:福島陸協 |
15位 16.45.38 常木 聡史:G-tec |
16位 17.08.18 佐川 元太:G-tec |
17位 17.08.30 船木 和成:G-tec |
DNS 門田 雄誠(3) 亜大 |
DNS 宮川 慎太郎:警視庁 |
DNS 小穴 英気:G-tec |
DNS 村吉 孝海(2) 亜大 |
DNF 水崎 隼(1) 亜大 |
DNS 高橋 尚之:G-tec |
決勝 |
1位 31.25.87 杉浦 樹(3) 亜大 |
2位 32.19.24 米沢 颯斗(3) 成蹊大 |
DNS 荒井 秀太(1) 亜大 |
DNF 佐川 元太:G-tec |
DNS 小山 大輝:東京陸協 |
DNS 後藤 亮介(2) 東経大 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 5.44.79 藤平 華乃(2) あきる野五日市中 |
2位 6.03.21 白椛 みずき:亜大 |
3位 6.03.23 平松 琴美:亜大 |
DNS 森沢 和泉(1) あきる野五日市中 |
DNS 戸倉 茉希(1) あきる野五日市中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.57.87 広瀬 はるか(4) 亜大 |
2位 4.59.60 金屋 美伶(2) 亜大 |
3位 5.01.60 小美濃 あい(4) 亜大 |
4位 5.09.24 久津見 美花:亜大 |
5位 5.14.51 水藤 孝子:8PRO |
6位 5.16.07 西岡 樹沙(1) あきる野西中 |
7位 5.21.51 塚越 かれん:亜大 |
8位 5.22.13 黒江 彩聖(2) 亜大 |
9位 5.22.88 小崎 凪(1) あきる野西中 |
10位 5.31.74 高石 なづな(1) あきる野西中 |
11位 5.46.98 伊藤 愛結(1) あきる野東中 |
12位 5.49.77 品田 佳那(2) あきる野東中 |
13位 5.56.57 山腰 乃愛(2) あきる野西中 |
14位 6.05.36 渡辺 奈月(2) あきる野東中 |
DNS 菅原 桜(1) 亜大 |
DNS 真田 ひかる(1) 亜大 |
DNS 見上 希愛(1) あきる野東中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.48.97 金井 美凪海(3) 亜大 |
2位 4.48.99 高橋 朱穂(2) 亜大 |
3位 4.49.03 菅谷 茉生(2) 亜大 |
4位 4.49.13 高橋 華瑠亜(1) 亜大 |
5位 4.49.18 河嶋 菜々子(3) 亜大 |
6位 4.49.26 沖 千都(1) 亜大 |
7位 4.49.32 寺崎 梨華(3) 亜大 |
8位 4.53.87 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中 |
9位 5.00.13 高橋 沙和:法大第二体育会 |
10位 5.01.47 大林 里都:法大第二体育会 |
11位 5.02.17 寺内 優桜(2) あきる野西中 |
12位 5.10.70 原崎 由衣(2) あきる野東中 |
決勝 |
1位 11.02.59 伊藤 晴香(2) 福生一中 |
2位 13.33.70 加藤 凛香(2) 福生一中 |
DNS 岡田 海緒:MURC |
決勝 |
1位 19.16.81 後藤 恵美子:8PRO |
2位 19.46.69 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高 |
3位 21.16.43 青木 花琳:新潟陸協 |
DNS 野永 美咲:8PRO |
DNS 飯田 夏生:8PRO |
コメント