11月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

11月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会2022年 速報結果

予選【小学】 1組 (0.5)
1位 13.42 出口 陽生(6) 大阪狭山SC
2位 14.66 後藤 陽太(6) SCATTO
3位 14.99 上野 舞大(5) SCATTO
4位 15.13 宮下 海斗(6) 大阪狭山SC
5位 15.33 後 真太郎(6) SCATTO
6位 15.60 森口 悠(6) SCATTO
 DNS 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
予選【小学】 2組 (0.6)
1位 15.78 吉田 大輝(6) SCATTO
2位 15.83 門馬 翔馬(5) SCATTO
3位 16.40 押谷 悠辰(5) SCATTO
4位 16.50 定井 良和(4) 大阪狭山SC
5位 16.55 又川 椋太(4) SCATTO
6位 16.93 井上 心翔(5) SCATTO
 DNS 新居 健留(5) SCATTO
予選【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.91 松中 彰徳(4) SCATTO
2位 16.24 外池 安(5) SCATTO
3位 16.49 中村 翔真(3) 大阪狭山SC
4位 16.52 出口 実(4) 大阪狭山SC
5位 17.07 塩野 敦己(5) SCATTO
6位 17.17 岩本 祥(5) 大阪狭山SC
7位 18.38 杉田 倖士朗(4) SCATTO
予選【小学】 4組 (0.2)
1位 16.88 中西 楓(3) SCATTO
2位 17.29 松宮 怜汰(3) SCATTO
3位 17.81 村井 朝飛(2) 河南陸上クラブ
4位 17.89 平尾 泰士(4) SCATTO
5位 18.50 杉元 駿斗(4) 大阪狭山SC
6位 18.55 新垣 潤(4) 大阪狭山SC
7位 18.96 由谷 斗麻(4) 大阪狭山SC
予選【小学】 5組 (0.3)
1位 17.84 細江 駿吾(3) 河南陸上クラブ
2位 18.26 押谷 謙辰(2) SCATTO
3位 19.40 北橋 和真(2) 大阪狭山SC
4位 20.47 古川 了全(1) 河南陸上クラブ
5位 21.35 上野 綾大(1) SCATTO
6位 21.74 中西 湊(1) SCATTO
 DNS 川口 寛人(1) 大阪狭山SC
決勝【小学】 1組 (-0.8)
1位 16.36 松中 彰徳(4) SCATTO
2位 16.40 押谷 悠辰(5) SCATTO
3位 16.49 又川 椋太(4) SCATTO
4位 16.63 中村 翔真(3) 大阪狭山SC
5位 16.69 出口 実(4) 大阪狭山SC
7位 16.79 定井 良和(4) 大阪狭山SC
 DNS 外池 安(5) SCATTO
 DNS 中西 楓(3) SCATTO
決勝【小学】 2組 (-0.9)
1位 13.60 出口 陽生(6) 大阪狭山SC
2位 14.80 後藤 陽太(6) SCATTO
3位 15.25 上野 舞大(5) SCATTO
4位 15.30 宮下 海斗(6) 大阪狭山SC
5位 15.60 後 真太郎(6) SCATTO
6位 15.75 森口 悠(6) SCATTO
7位 16.15 門馬 翔馬(5) SCATTO
8位 16.21 吉田 大輝(6) SCATTO
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 11.92 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.48 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
3位 12.62 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
4位 12.70 西 琉輝(1) 堺金岡南中
5位 12.84 松井 龍馬(1) 太子町立中
6位 13.02 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.06 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
8位 13.53 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.74 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
2位 12.92 岸田 樹(1) 堺月州中
3位 12.93 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
4位 13.13 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
5位 13.22 岡 莉玖斗(1) 狭山三中
6位 13.39 仲谷 大輝(1) 堺月州中
7位 13.63 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
8位 13.69 土居 耕司(1) 堺三国丘中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.18 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.37 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
3位 13.54 斯波 智晴(1) 河南中
4位 13.81 植田 唯心(1) 富田林金剛中
5位 13.82 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
6位 14.22 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
 DNS 神門 翔太(1) 太子町立中
 DNS 土海 洸希(1) 富田林二中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.66 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
2位 13.69 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
3位 13.77 福原 陸(1) 富田林金剛中
4位 13.82 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
5位 13.89 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
6位 13.99 木下 遼(1) 堺赤坂台中
 DNS 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 13.45 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.79 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
3位 14.03 合宝 優輝(1) 富田林二中
4位 14.50 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.57 上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中
6位 14.63 公文 伶(1) 堺金岡南中
7位 14.85 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 14.07 豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.42 田中 架(1) 羽曳野誉田中
3位 14.46 森 宗一郎(1) 富田林二中
4位 14.55 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.83 鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
6位 14.86 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
7位 14.93 大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 14.53 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
2位 15.01 朝日 琉生(1) 大阪玉出中
3位 15.12 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
4位 15.27 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
5位 15.29 中山 空冴(1) 河南中
 DNS 西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 13.65 杉本 優歩(1) 太子町立中
2位 13.81 親川 輝士(1) 大阪玉出中
3位 14.04 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
4位 15.48 八島 灯(1) 大阪玉出中
5位 15.54 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
6位 17.84 池田 拓心(1) 大阪玉出中
 DNS 達石 燈篤(1) 太子町立中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 13.19 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
1位 12.30 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.79 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
2位 13.21 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
3位 12.97 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
3位 13.36 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.49 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
4位 13.06 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
5位 13.58 岡 莉玖斗(1) 狭山三中
5位 13.13 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 13.13 西 琉輝(1) 堺金岡南中
6位 13.69 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
7位 13.86 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.23 松井 龍馬(1) 太子町立中
8位 13.69 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
 DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中
予選【中2・3】 1組 (0.4)
1位 11.29 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.44 東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 11.61 笹田 魁士(2) 河南中
4位 11.66 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
5位 11.93 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
6位 12.14 山野 尚哉(3) 富田林二中
7位 12.30 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2・3】 2組 (0.2)
1位 11.84 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
2位 12.12 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
3位 12.31 中山 奏輝(2) 河南中
4位 12.42 吉田 紘起(2) 河南中
5位 12.43 東 碧玖(2) 富田林二中
6位 12.55 柴田 浬希(2) 河南中
7位 12.55 野原 大瑚(2) 河南中
8位 12.68 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
予選【中2・3】 3組 (0.4)
1位 12.64 松原 健将(2) 松原四中
2位 12.65 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.68 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
4位 12.77 福永 悠人(2) 河南中
5位 12.81 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 村社 将来(2) 河南中
予選【中2・3】 4組 (0.5)
1位 12.38 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
2位 12.70 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
3位 12.82 杉山 海(2) 堺赤坂台中
4位 12.86 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
5位 12.95 渡辺 優輝(2) 富田林二中
6位 12.96 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
7位 13.10 武本 好恒(2) 富田林金剛中
予選【中2・3】 5組 (0.7)
1位 12.82 井上 想陽(2) 堺金岡南中
2位 12.95 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
3位 12.96 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
4位 13.18 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
5位 13.23 植田 壮真(2) 河南中
6位 13.63 舟川 陽稀(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 郷上 功温(2) 松原四中
予選【中2・3】 6組 (0.3)
1位 13.00 浅田 康太(2) 河南中
2位 13.01 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
3位 13.40 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
4位 13.43 西尾 彰耶(2) 河南中
5位 13.46 阪野 敬斗(2) 富田林二中
6位 13.62 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
 DNS 森脇 有人(2) 太子町立中
予選【中2・3】 7組 (0.1)
1位 13.60 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
2位 13.67 仲谷 朋樹(2) 狭山三中
3位 13.73 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
4位 13.93 大西 龍乃介(2) 富田林二中
5位 13.94 垣内 大輝(2) 狭山三中
6位 14.17 芝本 知憲(2) 狭山三中
 DNS 坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2・3】 8組 (0.0)
1位 13.39 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.01 坂本 煌牙(2) 羽曳野峰塚中
3位 14.60 大谷 碧輝(2) 狭山三中
4位 15.49 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 山口 蓮太(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 尾崎 奏太(2) 狭山三中
 DNS 小山 哲平(2) 河南中
決勝【中2・3】 1組 (-1.4)
1位 12.49 中山 奏輝(2) 河南中
2位 12.65 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
3位 12.68 吉田 紘起(2) 河南中
4位 12.79 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
5位 12.92 野原 大瑚(2) 河南中
6位 12.94 東 碧玖(2) 富田林二中
7位 13.11 柴田 浬希(2) 河南中
 DNS 松原 健将(2) 松原四中
決勝【中2・3】 2組 (-1.4)
1位 11.52 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.73 東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 12.04 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
4位 12.11 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 12.11 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
6位 12.30 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 山野 尚哉(3) 富田林二中
 DNS 笹田 魁士(2) 河南中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 23.17 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.31 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
3位 24.09 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
4位 24.87 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
5位 26.68 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 福永 悠人(2) 河南中
 DNS 吉田 紘起(2) 河南中
 DNS 島本 倖迅(2) 河南中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 26.11 東 碧玖(2) 富田林二中
2位 26.24 杉山 海(2) 堺赤坂台中
3位 26.56 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
4位 27.11 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 松原 健将(2) 松原四中
 DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
 DNS 野原 大瑚(2) 河南中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 26.54 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
2位 26.70 浅田 康太(2) 河南中
3位 27.38 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
4位 28.40 土居 耕司(1) 堺三国丘中
5位 28.93 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
6位 28.99 木下 遼(1) 堺赤坂台中
7位 29.29 前中 公輔(2) 松原四中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 27.85 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
2位 28.79 前島 海人(2) 松原四中
3位 28.86 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
4位 29.54 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
5位 30.33 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
6位 30.59 山本 陸斗(2) 松原四中
 DNS 森脇 有人(2) 太子町立中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 29.55 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
2位 29.90 山中 琉輝(2) 太子町立中
3位 31.75 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
4位 32.08 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
5位 34.20 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
 DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中
 DNS 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
決勝
1位 59.04 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
2位 61.19 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
3位 61.41 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
4位 63.45 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
 DNS 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
 DNS 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 2.19.00 高田 速斗(2) 太子町立中
2位 2.19.08 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
3位 2.19.67 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
4位 2.20.44 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
5位 2.27.10 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
6位 2.28.43 前中 公輔(2) 松原四中
7位 2.28.73 横田 信蔵(2) 太子町立中
8位 2.30.28 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
9位 2.38.78 山本 陸斗(2) 松原四中
10位 2.44.72 松井 良真(2) 太子町立中
11位 2.48.05 中村 雄翔(1) 狭山三中
12位 2.49.44 四ツ岩 星久斗(1) 狭山三中
 DNS 土海 洸希(1) 富田林二中
 DNS 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
決勝
1位 4.35.27 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
2位 4.40.76 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
3位 4.45.76 野中 響(2) 大阪墨江丘中
4位 4.45.92 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
5位 4.52.48 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
6位 4.59.08 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
7位 4.59.09 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
8位 5.01.56 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
9位 5.05.79 高井 陸玖(2) 狭山三中
10位 5.08.84 近野 孝太郎(1) 太子町立中
11位 5.10.27 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
12位 5.37.77 末吉 千勇(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
 DNS 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
 DNS 本田 凌大(2) 堺月州中
 DNS 高橋 廉太(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
決勝
1位 9.59.43 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
2位 10.00.40 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
3位 10.11.09 東 海斗(1) 河南陸上クラブ
4位 10.11.21 野中 響(2) 大阪墨江丘中
5位 10.17.31 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
6位 10.19.59 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
7位 10.28.92 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
8位 10.51.69 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
9位 11.13.05 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
 DNS 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
決勝 (0.8)
1位 17.53 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
2位 18.60 仲谷 大輝(1) 堺月州中
3位 18.98 堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中
決勝 (0.4)
1位 16.85 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
2位 19.21 仲間 渉(2) 堺金岡南中
3位 20.26 大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中
4位 20.28 神崎 爾煌(2) 堺月州中
5位 20.81 渡辺 優輝(2) 富田林二中
6位 20.96 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
 DNS 尾崎 奏太(2) 狭山三中
 DNS 坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 1組
1位 48.13堺赤坂台中
2位 48.57富田林金剛中
3位 48.59峰塚中B
4位 49.64富田林二中
5位 49.73金岡南中B
6位 50.02金岡南中C
 DNS峰塚中A
 DNS金岡南中A
タイムレース 2組
1位 46.39河南中
2位 49.17河南中
3位 49.52羽曳野高鷲南中
4位 51.76堺月州中
5位 53.16太子町立中
6位 53.76狭山三中A
7位 55.09金岡南中D
8位 55.52狭山三中B
決勝【小学】
1位 61.43SCATTO1
2位 62.10SCATTO2
3位 65.58大阪狭山SC1
4位 67.33SCATTO3
5位 70.28大阪狭山SC2
6位 70.54SCATTO4
決勝
1位 1.81 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.60 村社 将来(2) 河南中
3位 1.60 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
4位 1.50 植田 壮真(2) 河南中
5位 1.45 中島 莉句(2) 堺月州中
6位 1.45 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
7位 1.40 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
7位 1.40 前島 海人(2) 松原四中
 NM 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 DNS 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
 NM 八島 灯(1) 大阪玉出中
 NM 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
決勝 1組
1位 6.23 (-1.3) 笹田 魁士(2) 河南中
2位 5.68 (-0.4) 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
決勝 2組
1位 5.70 (-0.4) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
2位 5.50 (-0.7) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
3位 5.39 (0.6) 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
4位 5.33 (0.9) 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
5位 5.09 (-0.1) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
6位 5.07 (0.5) 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
7位 5.07 (-1.0) 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
8位 5.03 (0.0) 中井 大我(2) 堺月州中
9位 4.84 (-1.1) 阪野 敬斗(2) 富田林二中
10位 4.55 (0.5) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
11位 4.52 (0.0) 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
12位 4.28 (1.2) 武本 好恒(2) 富田林金剛中
13位 4.26 (0.4) 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
14位 4.25 (0.3) 公文 伶(1) 堺金岡南中
15位 4.17 (0.7) 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
16位 3.99 (-0.4) 立原 徹士(1) 河南中
17位 3.79 (-0.5) 森 宗一郎(1) 富田林二中
18位 3.76 (-1.1) 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
19位 3.59 (-0.7) 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
20位 3.34 (0.5) 植田 唯心(1) 富田林金剛中
 DNS 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
 DNS 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
 DNS 山口 蓮太(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中
決勝 3組
1位 3.36 (-0.8) 出口 陽生(6) 大阪狭山SC
2位 3.22 (0.0) 吉田 大輝(6) SCATTO
3位 2.99 (-0.2) 細江 駿吾(3) 河南陸上クラブ
4位 2.77 (-0.2) 出口 実(4) 大阪狭山SC
5位 2.64 (-0.5) 由谷 斗麻(4) 大阪狭山SC
6位 2.58 (0.2) 村井 朝飛(2) 河南陸上クラブ
 DNS 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
決勝
1位 12.26 (-1.1) 野口 凌(2) 堺月州中
決勝 1組
1位 11.07 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
決勝 2組
1位 12.48 山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 11.77 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
3位 10.85 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 10.48 津田 翔亮(2) 堺月州中
5位 8.68 西尾 彰耶(2) 河南中
6位 6.05 西 煕行(2) 堺三国丘中
7位 5.71 池田 拓心(1) 大阪玉出中
 DNS 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
 DNS 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
決勝 3組
1位 12.10 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
2位 8.53 福原 陸(1) 富田林金剛中
3位 8.11 松井 龍馬(1) 太子町立中
4位 7.87 西川 莉央(1) 太子町立中
5位 7.62 合宝 優輝(1) 富田林二中
6位 7.44 石下 瑛大(1) 堺月州中
7位 7.39 北原 和樹(1) 堺金岡南中
決勝 1組
1位 33.53 郷上 功温(2) 松原四中
2位 28.25 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
決勝 2組
1位 30.79 郷上 功温(2) 松原四中
2位 29.77 山野 尚哉(3) 富田林二中
4位 21.23 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
5位 20.17 大西 龍乃介(2) 富田林二中
6位 18.75 柴田 浬希(2) 河南中
7位 15.08 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
 DNS 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
スポンサーリンク
予選【小学】 1組 (0.3)
1位 14.41 松本 優桜(6) SCATTO
2位 14.82 宇山 明日香(6) SCATTO
3位 15.07 中田 葵(5) 大阪狭山SC
4位 15.22 中村 花(6) SCATTO
5位 15.26 杉野 幸実(5) SCATTO
6位 15.43 梶原 素直(6) SCATTO
7位 16.07 吉村 木菜(6) SCATTO
 DNS 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
予選【小学】 2組 (0.0)
1位 16.10 太田 琴音(5) SCATTO
2位 16.45 大北 咲絢(5) SCATTO
3位 16.66 一谷 菜々華(4) SCATTO
4位 16.82 佐藤 由奈(4) SCATTO
5位 16.95 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
6位 17.36 今西 結菜(4) SCATTO
7位 17.60 諌山 紗季(4) SCATTO
予選【小学】 3組 (0.6)
1位 16.39 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ
2位 17.27 酒谷 くるみ(4) SCATTO
3位 17.71 後 こころ(4) SCATTO
4位 18.18 太田 鈴音(3) SCATTO
5位 18.40 川崎 悠空(2) SCATTO
6位 18.66 東 芹花(3) SCATTO
7位 20.36 岩本 和夏(1) 大阪狭山SC
決勝【小学】 1組 (0.3)
1位 16.43 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ
2位 16.58 大北 咲絢(5) SCATTO
3位 16.71 一谷 菜々華(4) SCATTO
4位 16.82 佐藤 由奈(4) SCATTO
5位 17.01 酒谷 くるみ(4) SCATTO
6位 17.96 諌山 紗季(4) SCATTO
 DNS 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
 DNS 今西 結菜(4) SCATTO
決勝【小学】 2組 (0.4)
1位 14.36 松本 優桜(6) SCATTO
2位 14.92 宇山 明日香(6) SCATTO
3位 15.36 中田 葵(5) 大阪狭山SC
4位 15.57 中村 花(6) SCATTO
5位 15.65 杉野 幸実(5) SCATTO
6位 15.68 梶原 素直(6) SCATTO
7位 16.13 吉村 木菜(6) SCATTO
8位 16.18 太田 琴音(5) SCATTO
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.73 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.98 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.13 川谷 美月(1) 富田林二中
4位 14.19 山道 美紗子(1) 松原四中
5位 14.19 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
6位 14.40 石井 小福(1) 堺赤坂台中
7位 14.56 勢井 絢菜(1) 松原四中
 DNS 松田 美咲帆(1) 河南中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 14.40 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
2位 14.52 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.56 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
4位 14.61 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.63 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
6位 14.68 椿原 杏樹(1) 富田林金剛中
7位 15.08 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 14.33 井上 らら(1) 大阪玉出中
2位 14.67 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
3位 14.77 折見 美咲(1) 堺三国丘中
4位 15.26 古東 遥子(1) 大阪玉出中
5位 15.28 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
 DNS 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
 DSQ 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.55 田村 こころ(1) 富田林金剛中
2位 15.01 花田 野々香(1) 富田林金剛中
3位 15.06 岡田 珠知花(1) 太子町立中
4位 15.49 仲井 千晶(1) 松原四中
5位 15.88 竹内 ジリアン(1) 松原四中
 DNS 宅和 愛莉(1) 富田林二中
 DNS 西川 詠(1) 太子町立中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 14.98 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
2位 15.13 岡田 美由(1) 太子町立中
3位 15.30 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
4位 15.37 園田 紗和(1) 富田林藤陽中
5位 15.72 中尾 望実(1) 堺三国丘中
6位 15.74 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
 DSQ 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 15.78 桑原 未唯(1) 富田林二中
2位 15.80 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
3位 15.81 松下 凛音(1) 河南中
4位 16.74 吉岡 藍花(1) 松原四中
 DNS 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
 DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
 DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 15.61 中川 心琴(1) 富田林二中
2位 16.48 置田 千音(1) 富田林藤陽中
3位 16.64 松葉 いより(1) 太子町立中
4位 16.77 伊井 奈ノ香(1) 富田林藤陽中
5位 16.89 笹倉 咲(1) 堺三国丘中
 DNS 柳沢 らら(1) 富田林二中
 DNS 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 14.28 沢田 怜奈(1) 狭山三中
2位 15.41 新堀 心優(1) 狭山三中
3位 15.60 辻林 美緒(1) 堺金岡南中
4位 16.69 高野 花絵(1) 富田林藤陽中
5位 17.24 高島 和心(1) 富田林藤陽中
6位 17.52 園田 優和(1) 富田林藤陽中
 DNS 小松 希美(1) 富田林藤陽中
 DNS 伊藤 里恋(1) 河南中
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 14.53 勢井 絢菜(1) 松原四中
2位 14.75 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
3位 14.75 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
4位 14.85 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.89 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
6位 15.01 田村 こころ(1) 富田林金剛中
7位 15.08 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
 DNS 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.09 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.27 川谷 美月(1) 富田林二中
3位 14.33 沢田 怜奈(1) 狭山三中
4位 14.40 山道 美紗子(1) 松原四中
5位 14.47 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
6位 14.48 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
7位 14.61 石井 小福(1) 堺赤坂台中
8位 14.63 井上 らら(1) 大阪玉出中
予選【中2・3】 1組 (-0.3)
1位 12.79 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ
2位 12.83 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
3位 12.88 森口 彩美(2) 富田林金剛中
4位 12.97 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.16 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
6位 13.21 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
7位 13.35 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ
8位 13.66 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2・3】 2組 (-0.4)
1位 13.61 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.74 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
3位 13.82 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
4位 13.90 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
5位 14.14 皆川 愛花(2) 河南中
6位 14.24 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
7位 14.39 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
8位 14.46 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2・3】 3組 (-0.7)
1位 13.65 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
2位 14.04 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
3位 14.13 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
4位 14.19 又川 心音(2) 堺赤坂台中
5位 14.34 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
6位 14.34 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
7位 14.63 岡田 凛(2) 富田林金剛中
 DNS 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
予選【中2・3】 4組 (-0.6)
1位 14.02 小篠 遥(2) 富田林二中
2位 14.34 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
3位 14.53 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.65 藤木 麻央(2) SCATTO
5位 14.76 伊藤 和花(2) 河南中
 DNS 江幡 あづき(2) 松原四中
 DNS 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
 DNS 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2・3】 5組 (-0.5)
1位 14.32 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
2位 14.62 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
3位 14.82 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.97 生方 凛(2) 大阪玉出中
5位 15.00 和田 真花(2) 太子町立中
6位 15.27 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
7位 15.36 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
8位 15.73 中尾 月咲(2) 富田林金剛中
予選【中2・3】 6組 (-0.8)
1位 15.08 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
2位 15.26 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
3位 15.46 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
4位 15.50 河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中
5位 15.51 高木 千尋(2) 河南中
6位 15.79 山本 花朋(2) 富田林二中
 DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中
 DNS 笹井 紫月(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2・3】 7組 (0.1)
1位 15.00 徳井 美桜(2) 太子町立中
2位 15.37 草野 咲果(2) 富田林二中
3位 15.57 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
4位 15.77 前田 れん(2) 太子町立中
5位 15.86 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
6位 15.99 福田 結月(2) 河南中
7位 16.68 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
決勝【中2・3】 1組 (-0.8)
1位 13.99 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.06 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
3位 14.19 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
4位 14.20 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
5位 14.36 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
6位 14.41 小篠 遥(2) 富田林二中
 DNS 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
 DNS 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
決勝【中2・3】 2組 (-1.1)
1位 13.00 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ
2位 13.11 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
3位 13.15 森口 彩美(2) 富田林金剛中
4位 13.27 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.38 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
6位 13.52 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
7位 13.90 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ
8位 14.01 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 26.32 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
2位 26.50 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ
3位 28.28 森口 彩美(2) 富田林金剛中
4位 28.45 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
5位 30.51 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
6位 30.53 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
 DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中
 DNS 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 29.29 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
2位 29.41 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
3位 30.34 皆川 愛花(2) 河南中
4位 30.43 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
5位 30.63 勢井 絢菜(1) 松原四中
6位 30.75 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
7位 30.81 藤木 麻央(2) SCATTO
 DNS 石井 小福(1) 堺赤坂台中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 30.36 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
2位 30.98 井上 らら(1) 大阪玉出中
3位 31.59 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
4位 33.15 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
5位 33.44 仲井 千晶(1) 松原四中
6位 36.80 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
 DNS 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 DSQ 竹内 ジリアン(1) 松原四中
決勝
1位 2.33.15 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
2位 2.33.77 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
3位 2.35.68 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
4位 2.39.89 振角 空那(1) 大阪墨江丘中
5位 2.40.63 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
6位 2.42.67 木村 杏(1) 大阪墨江丘中
7位 2.47.40 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
8位 2.50.09 北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
9位 2.50.11 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
10位 2.57.33 生方 凛(2) 大阪玉出中
11位 3.00.31 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
12位 3.05.24 竹内 ジリアン(1) 松原四中
13位 3.10.47 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
14位 3.10.75 仲井 千晶(1) 松原四中
 DNS 宅和 愛莉(1) 富田林二中
 DNS 川久保 優(1) 大阪玉出中
決勝
1位 5.06.85 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.14.69 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.23.71 本村 愛美(2) 堺月州中
4位 5.23.75 高松 香里那(1) 堺月州中
5位 5.32.47 振角 空那(1) 大阪墨江丘中
6位 5.32.52 嶋野 仁香(1) 堺月州中
7位 5.34.03 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
8位 5.36.43 木村 杏(1) 大阪墨江丘中
9位 5.49.94 橋本 七海(1) 富田林金剛中
10位 5.57.93 石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 10.23.32 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
2位 10.29.18 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
3位 10.52.15 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
4位 11.18.59 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
5位 11.19.69 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 11.22.06 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
 DNS 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
予選 1組 (0.7)
1位 15.14 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ
2位 16.13 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
3位 16.30 東 杏奈(3) 堺三国丘中
4位 16.72 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
5位 17.39 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
5位 17.39 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
7位 17.93 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中
予選 2組 (0.3)
1位 17.42 小篠 遥(2) 富田林二中
2位 18.47 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
3位 20.83 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
 DNS 小松 美羽(2) 堺金岡南中
 DNS 竹中 雫(3) 河南中
 DNS 江幡 あづき(2) 松原四中
予選 3組 (0.2)
1位 19.66 福田 結月(2) 河南中
2位 20.32 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
3位 20.37 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
4位 21.30 村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
 DNS 高木 千尋(2) 河南中
 DNS 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
予選 4組 (-0.5)
1位 20.02 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
2位 20.52 草野 咲果(2) 富田林二中
3位 20.55 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
4位 21.13 宮川 陽(1) 狭山三中
5位 21.17 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
6位 21.28 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
7位 21.55 桑原 未唯(1) 富田林二中
決勝 1組 (-0.5)
1位 18.04 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
2位 18.10 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
3位 19.43 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
4位 19.58 福田 結月(2) 河南中
5位 20.05 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
6位 20.05 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
7位 20.40 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
8位 20.55 草野 咲果(2) 富田林二中
決勝 2組 (-1.4)
1位 16.48 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
2位 16.53 東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 16.86 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 17.05 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
5位 17.12 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
6位 17.43 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
7位 19.82 小篠 遥(2) 富田林二中
 DNS 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 50.78河南陸上クラブ
2位 52.57堺三国丘中
3位 52.99富田林金剛中
4位 53.02羽曳野高鷲南中
5位 54.02羽曳野河原城中
6位 55.40羽曳野峰塚中
 DNS堺赤坂台中
 DNS松原四中
タイムレース 2組
1位 56.34河南中
2位 56.58富田林二中
3位 56.60大阪玉出中
4位 57.16狭山三中
5位 57.89太子町立中
6位 58.61堺金岡南中
7位 60.30富田林藤陽中
8位 61.11羽曳野誉田中
決勝【小学】
1位 59.39SCATTO1
2位 60.41SCATTO2
3位 68.97SCATTO3
4位 69.17SCATTO4
決勝
1位 1.45 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
2位 1.45 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
3位 1.40 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
4位 1.40 山本 心愛(2) 堺三国丘中
5位 1.25 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
6位 1.25 久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
7位 1.25 折見 美咲(1) 堺三国丘中
8位 1.20 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
9位 1.20 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
9位 1.20 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
 NM 吉岡 藍花(1) 松原四中
 NM 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
 NM 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
 DNS 須田 帆南(1) 堺金岡南中
 DNS 竹中 雫(3) 河南中
 NM 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
決勝
2位 4.91 (0.3) 中田 桃花(3) 堺三国丘中
3位 4.84 (0.9) 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ
4位 4.79 (-0.1) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
5位 4.72 (-0.7) 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
6位 4.56 (0.7) 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
7位 4.48 (-0.5) 又川 心音(2) 堺赤坂台中
8位 4.42 (0.3) 小篠 遥(2) 富田林二中
9位 4.29 (0.2) 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
10位 4.27 (0.0) 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
11位 4.14 (0.3) 山道 美紗子(1) 松原四中
12位 4.06 (0.6) 中島 百香(2) 堺月州中
13位 4.04 (-0.8) 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
14位 4.03 (-0.5) 増田 天音(1) 河南中
15位 3.99 (0.2) 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
16位 3.97 (-0.6) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
17位 3.88 (-0.1) 平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中
18位 3.88 (0.0) 槻 澪(2) 河南中
19位 3.83 (0.6) 古川 詩奈(2) 富田林藤陽中
20位 3.61 (1.2) 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
21位 3.41 (0.9) 谷村 結(1) 河南中
22位 3.33 (-0.1) 兼松 美空(1) 大阪玉出中
23位 3.26 (-0.1) 中尾 望実(1) 堺三国丘中
24位 3.19 (-0.3) 置田 千音(1) 富田林藤陽中
25位 3.15 (-0.2) 桑原 未唯(1) 富田林二中
26位 3.03 (0.1) 中川 心琴(1) 富田林二中
27位 2.73 (-0.6) 南 結彩(1) 富田林藤陽中
 DNS 川久保 優(1) 大阪玉出中
 DNS 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
 DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中
 NM 花田 野々香(1) 富田林金剛中
 DNS 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
 DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
 NM 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
 NM 園田 優和(1) 富田林藤陽中
決勝【小学】
1位 3.93 (-0.5) 宇山 明日香(6) SCATTO
2位 3.81 (1.0) 松本 優桜(6) SCATTO
3位 3.58 (-0.5) 中村 花(6) SCATTO
4位 3.57 (0.5) 杉野 幸実(5) SCATTO
5位 3.41 (0.0) 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
6位 3.41 (0.0) 梶原 素直(6) SCATTO
7位 3.33 (0.6) 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ
8位 3.15 (0.7) 太田 鈴音(3) SCATTO
 DNS 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
決勝 1組
1位 10.03 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 9.78 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 8.75 中田 桃花(3) 堺三国丘中
決勝 2組
1位 11.60 大黒 明華(2) 堺金岡南中
2位 11.48 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 11.02 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
4位 10.38 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
5位 9.72 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
6位 9.14 西川 夏未(1) 堺金岡南中
7位 8.98 西堂 心雪(1) 堺月州中
8位 8.06 田村 こころ(1) 富田林金剛中
9位 7.96 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
10位 7.85 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
11位 7.43 志手 音日(1) 堺月州中
12位 7.18 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
13位 6.87 草野 咲果(2) 富田林二中
14位 6.87 山本 花朋(2) 富田林二中
15位 6.85 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
16位 6.43 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
17位 5.91 麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中
18位 5.35 西川 未徠(1) 富田林藤陽中
19位 5.34 伊藤 和花(2) 河南中
 DNS 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中
決勝 1組
1位 27.55 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 23.10 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
決勝 2組
1位 29.25 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 25.70 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
3位 24.44 大黒 明華(2) 堺金岡南中
4位 24.00 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
5位 23.00 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
6位 21.70 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
7位 15.95 山本 花朋(2) 富田林二中
8位 14.64 安部 優月(2) 堺金岡南中
9位 13.23 中尾 月咲(2) 富田林金剛中
 DNS 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中

コメント