11月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会2022年 速報結果
予選【小学】 1組 (0.5) |
1位 13.42 出口 陽生(6) 大阪狭山SC |
2位 14.66 後藤 陽太(6) SCATTO |
3位 14.99 上野 舞大(5) SCATTO |
4位 15.13 宮下 海斗(6) 大阪狭山SC |
5位 15.33 後 真太郎(6) SCATTO |
6位 15.60 森口 悠(6) SCATTO |
DNS 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ |
予選【小学】 2組 (0.6) |
1位 15.78 吉田 大輝(6) SCATTO |
2位 15.83 門馬 翔馬(5) SCATTO |
3位 16.40 押谷 悠辰(5) SCATTO |
4位 16.50 定井 良和(4) 大阪狭山SC |
5位 16.55 又川 椋太(4) SCATTO |
6位 16.93 井上 心翔(5) SCATTO |
DNS 新居 健留(5) SCATTO |
予選【小学】 3組 (-0.3) |
1位 15.91 松中 彰徳(4) SCATTO |
2位 16.24 外池 安(5) SCATTO |
3位 16.49 中村 翔真(3) 大阪狭山SC |
4位 16.52 出口 実(4) 大阪狭山SC |
5位 17.07 塩野 敦己(5) SCATTO |
6位 17.17 岩本 祥(5) 大阪狭山SC |
7位 18.38 杉田 倖士朗(4) SCATTO |
予選【小学】 4組 (0.2) |
1位 16.88 中西 楓(3) SCATTO |
2位 17.29 松宮 怜汰(3) SCATTO |
3位 17.81 村井 朝飛(2) 河南陸上クラブ |
4位 17.89 平尾 泰士(4) SCATTO |
5位 18.50 杉元 駿斗(4) 大阪狭山SC |
6位 18.55 新垣 潤(4) 大阪狭山SC |
7位 18.96 由谷 斗麻(4) 大阪狭山SC |
予選【小学】 5組 (0.3) |
1位 17.84 細江 駿吾(3) 河南陸上クラブ |
2位 18.26 押谷 謙辰(2) SCATTO |
3位 19.40 北橋 和真(2) 大阪狭山SC |
4位 20.47 古川 了全(1) 河南陸上クラブ |
5位 21.35 上野 綾大(1) SCATTO |
6位 21.74 中西 湊(1) SCATTO |
DNS 川口 寛人(1) 大阪狭山SC |
決勝【小学】 1組 (-0.8) |
1位 16.36 松中 彰徳(4) SCATTO |
2位 16.40 押谷 悠辰(5) SCATTO |
3位 16.49 又川 椋太(4) SCATTO |
4位 16.63 中村 翔真(3) 大阪狭山SC |
5位 16.69 出口 実(4) 大阪狭山SC |
7位 16.79 定井 良和(4) 大阪狭山SC |
DNS 外池 安(5) SCATTO |
DNS 中西 楓(3) SCATTO |
決勝【小学】 2組 (-0.9) |
1位 13.60 出口 陽生(6) 大阪狭山SC |
2位 14.80 後藤 陽太(6) SCATTO |
3位 15.25 上野 舞大(5) SCATTO |
4位 15.30 宮下 海斗(6) 大阪狭山SC |
5位 15.60 後 真太郎(6) SCATTO |
6位 15.75 森口 悠(6) SCATTO |
7位 16.15 門馬 翔馬(5) SCATTO |
8位 16.21 吉田 大輝(6) SCATTO |
予選【中1】 1組 (-0.5) |
1位 11.92 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 12.48 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中 |
3位 12.62 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中 |
4位 12.70 西 琉輝(1) 堺金岡南中 |
5位 12.84 松井 龍馬(1) 太子町立中 |
6位 13.02 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中 |
7位 13.06 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中 |
8位 13.53 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中 |
予選【中1】 2組 (0.0) |
1位 12.74 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中 |
2位 12.92 岸田 樹(1) 堺月州中 |
3位 12.93 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中 |
4位 13.13 阪下 奏太(1) 富田林金剛中 |
5位 13.22 岡 莉玖斗(1) 狭山三中 |
6位 13.39 仲谷 大輝(1) 堺月州中 |
7位 13.63 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中 |
8位 13.69 土居 耕司(1) 堺三国丘中 |
予選【中1】 3組 (0.4) |
1位 13.18 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 13.37 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中 |
3位 13.54 斯波 智晴(1) 河南中 |
4位 13.81 植田 唯心(1) 富田林金剛中 |
5位 13.82 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中 |
6位 14.22 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中 |
DNS 神門 翔太(1) 太子町立中 |
DNS 土海 洸希(1) 富田林二中 |
予選【中1】 4組 (0.5) |
1位 13.66 山下 翔羅(1) 富田林金剛中 |
2位 13.69 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中 |
3位 13.77 福原 陸(1) 富田林金剛中 |
4位 13.82 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中 |
5位 13.89 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中 |
6位 13.99 木下 遼(1) 堺赤坂台中 |
DNS 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中 |
予選【中1】 5組 (0.8) |
1位 13.45 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 13.79 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中 |
3位 14.03 合宝 優輝(1) 富田林二中 |
4位 14.50 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中 |
5位 14.57 上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中 |
6位 14.63 公文 伶(1) 堺金岡南中 |
7位 14.85 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中 |
予選【中1】 6組 (0.7) |
1位 14.07 豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 14.42 田中 架(1) 羽曳野誉田中 |
3位 14.46 森 宗一郎(1) 富田林二中 |
4位 14.55 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中 |
5位 14.83 鎌倉 堆馳(1) 太子町立中 |
6位 14.86 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中 |
7位 14.93 大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中 |
予選【中1】 7組 (0.4) |
1位 14.53 曽和 功晴(1) 大阪玉出中 |
2位 15.01 朝日 琉生(1) 大阪玉出中 |
3位 15.12 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中 |
4位 15.27 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中 |
5位 15.29 中山 空冴(1) 河南中 |
DNS 西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中 |
予選【中1】 8組 (0.4) |
1位 13.65 杉本 優歩(1) 太子町立中 |
2位 13.81 親川 輝士(1) 大阪玉出中 |
3位 14.04 古謝 澄和(1) 大阪玉出中 |
4位 15.48 八島 灯(1) 大阪玉出中 |
5位 15.54 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中 |
6位 17.84 池田 拓心(1) 大阪玉出中 |
DNS 達石 燈篤(1) 太子町立中 |
決勝【中1】 (-1.4) |
1位 13.19 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中 |
1位 12.30 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 12.79 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中 |
2位 13.21 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中 |
3位 12.97 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中 |
3位 13.36 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中 |
4位 13.49 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中 |
4位 13.06 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中 |
5位 13.58 岡 莉玖斗(1) 狭山三中 |
5位 13.13 岸田 樹(1) 堺月州中 |
6位 13.13 西 琉輝(1) 堺金岡南中 |
6位 13.69 阪下 奏太(1) 富田林金剛中 |
7位 13.86 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中 |
7位 13.23 松井 龍馬(1) 太子町立中 |
8位 13.69 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中 |
DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中 |
予選【中2・3】 1組 (0.4) |
1位 11.29 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中 |
2位 11.44 東 敬太(3) 堺三国丘中 |
3位 11.61 笹田 魁士(2) 河南中 |
4位 11.66 松林 龍哉(3) 富田林金剛中 |
5位 11.93 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中 |
6位 12.14 山野 尚哉(3) 富田林二中 |
7位 12.30 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中 |
DNS 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中 |
予選【中2・3】 2組 (0.2) |
1位 11.84 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中 |
2位 12.12 小林 英冬(2) 堺赤坂台中 |
3位 12.31 中山 奏輝(2) 河南中 |
4位 12.42 吉田 紘起(2) 河南中 |
5位 12.43 東 碧玖(2) 富田林二中 |
6位 12.55 柴田 浬希(2) 河南中 |
7位 12.55 野原 大瑚(2) 河南中 |
8位 12.68 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中 |
予選【中2・3】 3組 (0.4) |
1位 12.64 松原 健将(2) 松原四中 |
2位 12.65 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中 |
3位 12.68 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中 |
4位 12.77 福永 悠人(2) 河南中 |
5位 12.81 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中 |
DNS 村社 将来(2) 河南中 |
予選【中2・3】 4組 (0.5) |
1位 12.38 大村 誠悟(2) 堺金岡南中 |
2位 12.70 芝本 勇人(2) 富田林金剛中 |
3位 12.82 杉山 海(2) 堺赤坂台中 |
4位 12.86 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中 |
5位 12.95 渡辺 優輝(2) 富田林二中 |
6位 12.96 丹生 大翔(2) 堺金岡南中 |
7位 13.10 武本 好恒(2) 富田林金剛中 |
予選【中2・3】 5組 (0.7) |
1位 12.82 井上 想陽(2) 堺金岡南中 |
2位 12.95 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中 |
3位 12.96 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 13.18 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中 |
5位 13.23 植田 壮真(2) 河南中 |
6位 13.63 舟川 陽稀(3) 羽曳野高鷲南中 |
DNS 郷上 功温(2) 松原四中 |
予選【中2・3】 6組 (0.3) |
1位 13.00 浅田 康太(2) 河南中 |
2位 13.01 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中 |
3位 13.40 中尾 元柊(2) 富田林金剛中 |
4位 13.43 西尾 彰耶(2) 河南中 |
5位 13.46 阪野 敬斗(2) 富田林二中 |
6位 13.62 夏堀 翼(2) 堺三国丘中 |
DNS 森脇 有人(2) 太子町立中 |
予選【中2・3】 7組 (0.1) |
1位 13.60 吉田 統哉(2) 堺金岡南中 |
2位 13.67 仲谷 朋樹(2) 狭山三中 |
3位 13.73 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中 |
4位 13.93 大西 龍乃介(2) 富田林二中 |
5位 13.94 垣内 大輝(2) 狭山三中 |
6位 14.17 芝本 知憲(2) 狭山三中 |
DNS 坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中 |
予選【中2・3】 8組 (0.0) |
1位 13.39 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中 |
2位 14.01 坂本 煌牙(2) 羽曳野峰塚中 |
3位 14.60 大谷 碧輝(2) 狭山三中 |
4位 15.49 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 山口 蓮太(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 尾崎 奏太(2) 狭山三中 |
DNS 小山 哲平(2) 河南中 |
決勝【中2・3】 1組 (-1.4) |
1位 12.49 中山 奏輝(2) 河南中 |
2位 12.65 大村 誠悟(2) 堺金岡南中 |
3位 12.68 吉田 紘起(2) 河南中 |
4位 12.79 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中 |
5位 12.92 野原 大瑚(2) 河南中 |
6位 12.94 東 碧玖(2) 富田林二中 |
7位 13.11 柴田 浬希(2) 河南中 |
DNS 松原 健将(2) 松原四中 |
決勝【中2・3】 2組 (-1.4) |
1位 11.52 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中 |
2位 11.73 東 敬太(3) 堺三国丘中 |
3位 12.04 松林 龍哉(3) 富田林金剛中 |
4位 12.11 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中 |
4位 12.11 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中 |
6位 12.30 小林 英冬(2) 堺赤坂台中 |
DNS 山野 尚哉(3) 富田林二中 |
DNS 笹田 魁士(2) 河南中 |
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 23.17 東 敬太(3) 堺三国丘中 |
2位 23.31 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中 |
3位 24.09 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中 |
4位 24.87 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中 |
5位 26.68 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 福永 悠人(2) 河南中 |
DNS 吉田 紘起(2) 河南中 |
DNS 島本 倖迅(2) 河南中 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 26.11 東 碧玖(2) 富田林二中 |
2位 26.24 杉山 海(2) 堺赤坂台中 |
3位 26.56 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中 |
4位 27.11 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 松原 健将(2) 松原四中 |
DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中 |
DNS 野原 大瑚(2) 河南中 |
タイムレース 3組 (0.1) |
1位 26.54 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中 |
2位 26.70 浅田 康太(2) 河南中 |
3位 27.38 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 28.40 土居 耕司(1) 堺三国丘中 |
5位 28.93 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中 |
6位 28.99 木下 遼(1) 堺赤坂台中 |
7位 29.29 前中 公輔(2) 松原四中 |
タイムレース 4組 (1.0) |
1位 27.85 中尾 元柊(2) 富田林金剛中 |
2位 28.79 前島 海人(2) 松原四中 |
3位 28.86 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中 |
4位 29.54 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中 |
5位 30.33 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中 |
6位 30.59 山本 陸斗(2) 松原四中 |
DNS 森脇 有人(2) 太子町立中 |
タイムレース 5組 (-0.4) |
1位 29.55 古謝 澄和(1) 大阪玉出中 |
2位 29.90 山中 琉輝(2) 太子町立中 |
3位 31.75 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中 |
4位 32.08 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中 |
5位 34.20 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中 |
DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中 |
DNS 曽和 功晴(1) 大阪玉出中 |
決勝 |
1位 59.04 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中 |
2位 61.19 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中 |
3位 61.41 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中 |
4位 63.45 中尾 元柊(2) 富田林金剛中 |
DNS 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中 |
DNS 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中 |
決勝 |
1位 2.19.00 高田 速斗(2) 太子町立中 |
2位 2.19.08 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中 |
3位 2.19.67 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 2.20.44 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中 |
5位 2.27.10 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中 |
6位 2.28.43 前中 公輔(2) 松原四中 |
7位 2.28.73 横田 信蔵(2) 太子町立中 |
8位 2.30.28 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中 |
9位 2.38.78 山本 陸斗(2) 松原四中 |
10位 2.44.72 松井 良真(2) 太子町立中 |
11位 2.48.05 中村 雄翔(1) 狭山三中 |
12位 2.49.44 四ツ岩 星久斗(1) 狭山三中 |
DNS 土海 洸希(1) 富田林二中 |
DNS 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中 |
決勝 |
1位 4.35.27 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中 |
2位 4.40.76 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中 |
3位 4.45.76 野中 響(2) 大阪墨江丘中 |
4位 4.45.92 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中 |
5位 4.52.48 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中 |
6位 4.59.08 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中 |
7位 4.59.09 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中 |
8位 5.01.56 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中 |
9位 5.05.79 高井 陸玖(2) 狭山三中 |
10位 5.08.84 近野 孝太郎(1) 太子町立中 |
11位 5.10.27 上村 佑(2) 大阪墨江丘中 |
12位 5.37.77 末吉 千勇(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 大塚 遥翔(2) 富田林金剛中 |
DNS 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中 |
DNS 本田 凌大(2) 堺月州中 |
DNS 高橋 廉太(2) 羽曳野高鷲南中 |
DNS 木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中 |
決勝 |
1位 9.59.43 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中 |
2位 10.00.40 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中 |
3位 10.11.09 東 海斗(1) 河南陸上クラブ |
4位 10.11.21 野中 響(2) 大阪墨江丘中 |
5位 10.17.31 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中 |
6位 10.19.59 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中 |
7位 10.28.92 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中 |
8位 10.51.69 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中 |
9位 11.13.05 上村 佑(2) 大阪墨江丘中 |
DNS 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中 |
決勝 (0.8) |
1位 17.53 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中 |
2位 18.60 仲谷 大輝(1) 堺月州中 |
3位 18.98 堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中 |
決勝 (0.4) |
1位 16.85 木下 嵩大(2) 堺金岡南中 |
2位 19.21 仲間 渉(2) 堺金岡南中 |
3位 20.26 大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 20.28 神崎 爾煌(2) 堺月州中 |
5位 20.81 渡辺 優輝(2) 富田林二中 |
6位 20.96 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中 |
DNS 尾崎 奏太(2) 狭山三中 |
DNS 坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中 |
タイムレース 1組 |
1位 48.13堺赤坂台中 |
2位 48.57富田林金剛中 |
3位 48.59峰塚中B |
4位 49.64富田林二中 |
5位 49.73金岡南中B |
6位 50.02金岡南中C |
DNS峰塚中A |
DNS金岡南中A |
タイムレース 2組 |
1位 46.39河南中 |
2位 49.17河南中 |
3位 49.52羽曳野高鷲南中 |
4位 51.76堺月州中 |
5位 53.16太子町立中 |
6位 53.76狭山三中A |
7位 55.09金岡南中D |
8位 55.52狭山三中B |
決勝【小学】 |
1位 61.43SCATTO1 |
2位 62.10SCATTO2 |
3位 65.58大阪狭山SC1 |
4位 67.33SCATTO3 |
5位 70.28大阪狭山SC2 |
6位 70.54SCATTO4 |
決勝 |
1位 1.81 中村 佳吾(3) 堺三国丘中 |
2位 1.60 村社 将来(2) 河南中 |
3位 1.60 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 1.50 植田 壮真(2) 河南中 |
5位 1.45 中島 莉句(2) 堺月州中 |
6位 1.45 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中 |
7位 1.40 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中 |
7位 1.40 前島 海人(2) 松原四中 |
NM 親川 輝士(1) 大阪玉出中 |
DNS 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中 |
NM 八島 灯(1) 大阪玉出中 |
NM 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中 |
決勝 1組 |
1位 6.23 (-1.3) 笹田 魁士(2) 河南中 |
2位 5.68 (-0.4) 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中 |
決勝 2組 |
1位 5.70 (-0.4) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中 |
2位 5.50 (-0.7) 西 琉輝(1) 堺金岡南中 |
3位 5.39 (0.6) 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中 |
4位 5.33 (0.9) 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中 |
5位 5.09 (-0.1) 巽 悠起(2) 堺金岡南中 |
6位 5.07 (0.5) 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中 |
7位 5.07 (-1.0) 阪下 奏太(1) 富田林金剛中 |
8位 5.03 (0.0) 中井 大我(2) 堺月州中 |
9位 4.84 (-1.1) 阪野 敬斗(2) 富田林二中 |
10位 4.55 (0.5) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中 |
11位 4.52 (0.0) 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中 |
12位 4.28 (1.2) 武本 好恒(2) 富田林金剛中 |
13位 4.26 (0.4) 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中 |
14位 4.25 (0.3) 公文 伶(1) 堺金岡南中 |
15位 4.17 (0.7) 山下 翔羅(1) 富田林金剛中 |
16位 3.99 (-0.4) 立原 徹士(1) 河南中 |
17位 3.79 (-0.5) 森 宗一郎(1) 富田林二中 |
18位 3.76 (-1.1) 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中 |
19位 3.59 (-0.7) 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中 |
20位 3.34 (0.5) 植田 唯心(1) 富田林金剛中 |
DNS 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中 |
DNS 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中 |
DNS 山口 蓮太(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中 |
決勝 3組 |
1位 3.36 (-0.8) 出口 陽生(6) 大阪狭山SC |
2位 3.22 (0.0) 吉田 大輝(6) SCATTO |
3位 2.99 (-0.2) 細江 駿吾(3) 河南陸上クラブ |
4位 2.77 (-0.2) 出口 実(4) 大阪狭山SC |
5位 2.64 (-0.5) 由谷 斗麻(4) 大阪狭山SC |
6位 2.58 (0.2) 村井 朝飛(2) 河南陸上クラブ |
DNS 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ |
決勝 |
1位 12.26 (-1.1) 野口 凌(2) 堺月州中 |
決勝 1組 |
1位 11.07 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ |
決勝 2組 |
1位 12.48 山野 尚哉(3) 富田林二中 |
2位 11.77 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ |
3位 10.85 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中 |
4位 10.48 津田 翔亮(2) 堺月州中 |
5位 8.68 西尾 彰耶(2) 河南中 |
6位 6.05 西 煕行(2) 堺三国丘中 |
7位 5.71 池田 拓心(1) 大阪玉出中 |
DNS 芦田 隆大(2) 堺金岡南中 |
DNS 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中 |
決勝 3組 |
1位 12.10 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ |
2位 8.53 福原 陸(1) 富田林金剛中 |
3位 8.11 松井 龍馬(1) 太子町立中 |
4位 7.87 西川 莉央(1) 太子町立中 |
5位 7.62 合宝 優輝(1) 富田林二中 |
6位 7.44 石下 瑛大(1) 堺月州中 |
7位 7.39 北原 和樹(1) 堺金岡南中 |
決勝 1組 |
1位 33.53 郷上 功温(2) 松原四中 |
2位 28.25 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ |
決勝 2組 |
1位 30.79 郷上 功温(2) 松原四中 |
2位 29.77 山野 尚哉(3) 富田林二中 |
4位 21.23 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中 |
5位 20.17 大西 龍乃介(2) 富田林二中 |
6位 18.75 柴田 浬希(2) 河南中 |
7位 15.08 芝本 勇人(2) 富田林金剛中 |
DNS 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中 |
スポンサーリンク
予選【小学】 1組 (0.3) |
1位 14.41 松本 優桜(6) SCATTO |
2位 14.82 宇山 明日香(6) SCATTO |
3位 15.07 中田 葵(5) 大阪狭山SC |
4位 15.22 中村 花(6) SCATTO |
5位 15.26 杉野 幸実(5) SCATTO |
6位 15.43 梶原 素直(6) SCATTO |
7位 16.07 吉村 木菜(6) SCATTO |
DNS 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ |
予選【小学】 2組 (0.0) |
1位 16.10 太田 琴音(5) SCATTO |
2位 16.45 大北 咲絢(5) SCATTO |
3位 16.66 一谷 菜々華(4) SCATTO |
4位 16.82 佐藤 由奈(4) SCATTO |
5位 16.95 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ |
6位 17.36 今西 結菜(4) SCATTO |
7位 17.60 諌山 紗季(4) SCATTO |
予選【小学】 3組 (0.6) |
1位 16.39 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ |
2位 17.27 酒谷 くるみ(4) SCATTO |
3位 17.71 後 こころ(4) SCATTO |
4位 18.18 太田 鈴音(3) SCATTO |
5位 18.40 川崎 悠空(2) SCATTO |
6位 18.66 東 芹花(3) SCATTO |
7位 20.36 岩本 和夏(1) 大阪狭山SC |
決勝【小学】 1組 (0.3) |
1位 16.43 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ |
2位 16.58 大北 咲絢(5) SCATTO |
3位 16.71 一谷 菜々華(4) SCATTO |
4位 16.82 佐藤 由奈(4) SCATTO |
5位 17.01 酒谷 くるみ(4) SCATTO |
6位 17.96 諌山 紗季(4) SCATTO |
DNS 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ |
DNS 今西 結菜(4) SCATTO |
決勝【小学】 2組 (0.4) |
1位 14.36 松本 優桜(6) SCATTO |
2位 14.92 宇山 明日香(6) SCATTO |
3位 15.36 中田 葵(5) 大阪狭山SC |
4位 15.57 中村 花(6) SCATTO |
5位 15.65 杉野 幸実(5) SCATTO |
6位 15.68 梶原 素直(6) SCATTO |
7位 16.13 吉村 木菜(6) SCATTO |
8位 16.18 太田 琴音(5) SCATTO |
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 13.73 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 13.98 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ |
3位 14.13 川谷 美月(1) 富田林二中 |
4位 14.19 山道 美紗子(1) 松原四中 |
5位 14.19 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中 |
6位 14.40 石井 小福(1) 堺赤坂台中 |
7位 14.56 勢井 絢菜(1) 松原四中 |
DNS 松田 美咲帆(1) 河南中 |
予選【中1】 2組 (0.9) |
1位 14.40 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中 |
2位 14.52 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中 |
3位 14.56 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中 |
4位 14.61 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中 |
5位 14.63 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中 |
6位 14.68 椿原 杏樹(1) 富田林金剛中 |
7位 15.08 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中 |
予選【中1】 3組 (0.7) |
1位 14.33 井上 らら(1) 大阪玉出中 |
2位 14.67 友重 千和(1) 大阪墨江丘中 |
3位 14.77 折見 美咲(1) 堺三国丘中 |
4位 15.26 古東 遥子(1) 大阪玉出中 |
5位 15.28 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中 |
DNS 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中 |
DSQ 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中 |
予選【中1】 4組 (0.8) |
1位 14.55 田村 こころ(1) 富田林金剛中 |
2位 15.01 花田 野々香(1) 富田林金剛中 |
3位 15.06 岡田 珠知花(1) 太子町立中 |
4位 15.49 仲井 千晶(1) 松原四中 |
5位 15.88 竹内 ジリアン(1) 松原四中 |
DNS 宅和 愛莉(1) 富田林二中 |
DNS 西川 詠(1) 太子町立中 |
予選【中1】 5組 (0.8) |
1位 14.98 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中 |
2位 15.13 岡田 美由(1) 太子町立中 |
3位 15.30 上田 美結(1) 羽曳野誉田中 |
4位 15.37 園田 紗和(1) 富田林藤陽中 |
5位 15.72 中尾 望実(1) 堺三国丘中 |
6位 15.74 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中 |
DSQ 清水 優里(1) 大阪墨江丘中 |
予選【中1】 6組 (0.5) |
1位 15.78 桑原 未唯(1) 富田林二中 |
2位 15.80 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中 |
3位 15.81 松下 凛音(1) 河南中 |
4位 16.74 吉岡 藍花(1) 松原四中 |
DNS 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中 |
DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中 |
DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中 |
予選【中1】 7組 (0.2) |
1位 15.61 中川 心琴(1) 富田林二中 |
2位 16.48 置田 千音(1) 富田林藤陽中 |
3位 16.64 松葉 いより(1) 太子町立中 |
4位 16.77 伊井 奈ノ香(1) 富田林藤陽中 |
5位 16.89 笹倉 咲(1) 堺三国丘中 |
DNS 柳沢 らら(1) 富田林二中 |
DNS 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中 |
予選【中1】 8組 (0.4) |
1位 14.28 沢田 怜奈(1) 狭山三中 |
2位 15.41 新堀 心優(1) 狭山三中 |
3位 15.60 辻林 美緒(1) 堺金岡南中 |
4位 16.69 高野 花絵(1) 富田林藤陽中 |
5位 17.24 高島 和心(1) 富田林藤陽中 |
6位 17.52 園田 優和(1) 富田林藤陽中 |
DNS 小松 希美(1) 富田林藤陽中 |
DNS 伊藤 里恋(1) 河南中 |
決勝【中1】 1組 (-0.1) |
1位 14.53 勢井 絢菜(1) 松原四中 |
2位 14.75 友重 千和(1) 大阪墨江丘中 |
3位 14.75 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中 |
4位 14.85 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中 |
5位 14.89 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中 |
6位 15.01 田村 こころ(1) 富田林金剛中 |
7位 15.08 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中 |
DNS 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中 |
決勝【中1】 2組 (-0.3) |
1位 14.09 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中 |
2位 14.27 川谷 美月(1) 富田林二中 |
3位 14.33 沢田 怜奈(1) 狭山三中 |
4位 14.40 山道 美紗子(1) 松原四中 |
5位 14.47 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中 |
6位 14.48 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ |
7位 14.61 石井 小福(1) 堺赤坂台中 |
8位 14.63 井上 らら(1) 大阪玉出中 |
予選【中2・3】 1組 (-0.3) |
1位 12.79 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ |
2位 12.83 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ |
3位 12.88 森口 彩美(2) 富田林金剛中 |
4位 12.97 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中 |
5位 13.16 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中 |
6位 13.21 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中 |
7位 13.35 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ |
8位 13.66 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中 |
予選【中2・3】 2組 (-0.4) |
1位 13.61 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中 |
2位 13.74 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中 |
3位 13.82 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中 |
4位 13.90 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中 |
5位 14.14 皆川 愛花(2) 河南中 |
6位 14.24 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中 |
7位 14.39 小林 仁琴(2) 富田林金剛中 |
8位 14.46 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中 |
予選【中2・3】 3組 (-0.7) |
1位 13.65 浅野 聖和(2) 富田林金剛中 |
2位 14.04 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中 |
3位 14.13 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中 |
4位 14.19 又川 心音(2) 堺赤坂台中 |
5位 14.34 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中 |
6位 14.34 油井 玲寧(2) 大阪玉出中 |
7位 14.63 岡田 凛(2) 富田林金剛中 |
DNS 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中 |
予選【中2・3】 4組 (-0.6) |
1位 14.02 小篠 遥(2) 富田林二中 |
2位 14.34 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中 |
3位 14.53 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 14.65 藤木 麻央(2) SCATTO |
5位 14.76 伊藤 和花(2) 河南中 |
DNS 江幡 あづき(2) 松原四中 |
DNS 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中 |
DNS 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中 |
予選【中2・3】 5組 (-0.5) |
1位 14.32 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中 |
2位 14.62 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中 |
3位 14.82 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 14.97 生方 凛(2) 大阪玉出中 |
5位 15.00 和田 真花(2) 太子町立中 |
6位 15.27 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中 |
7位 15.36 真鍋 風和(2) 堺三国丘中 |
8位 15.73 中尾 月咲(2) 富田林金剛中 |
予選【中2・3】 6組 (-0.8) |
1位 15.08 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中 |
2位 15.26 築 真綾(2) 羽曳野河原城中 |
3位 15.46 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中 |
4位 15.50 河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中 |
5位 15.51 高木 千尋(2) 河南中 |
6位 15.79 山本 花朋(2) 富田林二中 |
DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中 |
DNS 笹井 紫月(2) 羽曳野峰塚中 |
予選【中2・3】 7組 (0.1) |
1位 15.00 徳井 美桜(2) 太子町立中 |
2位 15.37 草野 咲果(2) 富田林二中 |
3位 15.57 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 15.77 前田 れん(2) 太子町立中 |
5位 15.86 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中 |
6位 15.99 福田 結月(2) 河南中 |
7位 16.68 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中 |
決勝【中2・3】 1組 (-0.8) |
1位 13.99 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中 |
2位 14.06 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中 |
3位 14.19 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中 |
4位 14.20 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中 |
5位 14.36 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中 |
6位 14.41 小篠 遥(2) 富田林二中 |
DNS 浅野 聖和(2) 富田林金剛中 |
DNS 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中 |
決勝【中2・3】 2組 (-1.1) |
1位 13.00 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ |
2位 13.11 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ |
3位 13.15 森口 彩美(2) 富田林金剛中 |
4位 13.27 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中 |
5位 13.38 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中 |
6位 13.52 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中 |
7位 13.90 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ |
8位 14.01 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 26.32 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ |
2位 26.50 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ |
3位 28.28 森口 彩美(2) 富田林金剛中 |
4位 28.45 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中 |
5位 30.51 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中 |
6位 30.53 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中 |
DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中 |
DNS 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 29.29 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中 |
2位 29.41 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中 |
3位 30.34 皆川 愛花(2) 河南中 |
4位 30.43 小林 仁琴(2) 富田林金剛中 |
5位 30.63 勢井 絢菜(1) 松原四中 |
6位 30.75 友重 千和(1) 大阪墨江丘中 |
7位 30.81 藤木 麻央(2) SCATTO |
DNS 石井 小福(1) 堺赤坂台中 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 30.36 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中 |
2位 30.98 井上 らら(1) 大阪玉出中 |
3位 31.59 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中 |
4位 33.15 築 真綾(2) 羽曳野河原城中 |
5位 33.44 仲井 千晶(1) 松原四中 |
6位 36.80 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中 |
DNS 兼松 美空(1) 大阪玉出中 |
DSQ 竹内 ジリアン(1) 松原四中 |
決勝 |
1位 2.33.15 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中 |
2位 2.33.77 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中 |
3位 2.35.68 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中 |
4位 2.39.89 振角 空那(1) 大阪墨江丘中 |
5位 2.40.63 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中 |
6位 2.42.67 木村 杏(1) 大阪墨江丘中 |
7位 2.47.40 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中 |
8位 2.50.09 北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中 |
9位 2.50.11 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中 |
10位 2.57.33 生方 凛(2) 大阪玉出中 |
11位 3.00.31 鮫島 凪(1) 堺金岡南中 |
12位 3.05.24 竹内 ジリアン(1) 松原四中 |
13位 3.10.47 島本 一花(1) 羽曳野河原城中 |
14位 3.10.75 仲井 千晶(1) 松原四中 |
DNS 宅和 愛莉(1) 富田林二中 |
DNS 川久保 優(1) 大阪玉出中 |
決勝 |
1位 5.06.85 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中 |
2位 5.14.69 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中 |
3位 5.23.71 本村 愛美(2) 堺月州中 |
4位 5.23.75 高松 香里那(1) 堺月州中 |
5位 5.32.47 振角 空那(1) 大阪墨江丘中 |
6位 5.32.52 嶋野 仁香(1) 堺月州中 |
7位 5.34.03 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中 |
8位 5.36.43 木村 杏(1) 大阪墨江丘中 |
9位 5.49.94 橋本 七海(1) 富田林金剛中 |
10位 5.57.93 石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中 |
決勝 |
1位 10.23.32 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中 |
2位 10.29.18 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中 |
3位 10.52.15 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中 |
4位 11.18.59 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中 |
5位 11.19.69 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中 |
6位 11.22.06 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中 |
DNS 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中 |
予選 1組 (0.7) |
1位 15.14 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ |
2位 16.13 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中 |
3位 16.30 東 杏奈(3) 堺三国丘中 |
4位 16.72 泉谷 野乃香(2) 堺月州中 |
5位 17.39 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中 |
5位 17.39 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中 |
7位 17.93 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中 |
予選 2組 (0.3) |
1位 17.42 小篠 遥(2) 富田林二中 |
2位 18.47 谷 凪紗(2) 堺金岡南中 |
3位 20.83 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中 |
DNS 小松 美羽(2) 堺金岡南中 |
DNS 竹中 雫(3) 河南中 |
DNS 江幡 あづき(2) 松原四中 |
予選 3組 (0.2) |
1位 19.66 福田 結月(2) 河南中 |
2位 20.32 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中 |
3位 20.37 真鍋 風和(2) 堺三国丘中 |
4位 21.30 村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中 |
DNS 高木 千尋(2) 河南中 |
DNS 川田 紗穂(1) 堺金岡南中 |
予選 4組 (-0.5) |
1位 20.02 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中 |
2位 20.52 草野 咲果(2) 富田林二中 |
3位 20.55 清水 優里(1) 大阪墨江丘中 |
4位 21.13 宮川 陽(1) 狭山三中 |
5位 21.17 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中 |
6位 21.28 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中 |
7位 21.55 桑原 未唯(1) 富田林二中 |
決勝 1組 (-0.5) |
1位 18.04 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中 |
2位 18.10 谷 凪紗(2) 堺金岡南中 |
3位 19.43 真鍋 風和(2) 堺三国丘中 |
4位 19.58 福田 結月(2) 河南中 |
5位 20.05 清水 優里(1) 大阪墨江丘中 |
6位 20.05 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中 |
7位 20.40 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中 |
8位 20.55 草野 咲果(2) 富田林二中 |
決勝 2組 (-1.4) |
1位 16.48 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中 |
2位 16.53 東 杏奈(3) 堺三国丘中 |
3位 16.86 泉谷 野乃香(2) 堺月州中 |
4位 17.05 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中 |
5位 17.12 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中 |
6位 17.43 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中 |
7位 19.82 小篠 遥(2) 富田林二中 |
DNS 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ |
タイムレース 1組 |
1位 50.78河南陸上クラブ |
2位 52.57堺三国丘中 |
3位 52.99富田林金剛中 |
4位 53.02羽曳野高鷲南中 |
5位 54.02羽曳野河原城中 |
6位 55.40羽曳野峰塚中 |
DNS堺赤坂台中 |
DNS松原四中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.34河南中 |
2位 56.58富田林二中 |
3位 56.60大阪玉出中 |
4位 57.16狭山三中 |
5位 57.89太子町立中 |
6位 58.61堺金岡南中 |
7位 60.30富田林藤陽中 |
8位 61.11羽曳野誉田中 |
決勝【小学】 |
1位 59.39SCATTO1 |
2位 60.41SCATTO2 |
3位 68.97SCATTO3 |
4位 69.17SCATTO4 |
決勝 |
1位 1.45 田窪 星渚(2) 堺金岡南中 |
2位 1.45 橋本 芽季(3) 堺三国丘中 |
3位 1.40 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ |
4位 1.40 山本 心愛(2) 堺三国丘中 |
5位 1.25 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中 |
6位 1.25 久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中 |
7位 1.25 折見 美咲(1) 堺三国丘中 |
8位 1.20 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中 |
9位 1.20 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中 |
9位 1.20 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中 |
NM 吉岡 藍花(1) 松原四中 |
NM 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中 |
NM 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中 |
DNS 須田 帆南(1) 堺金岡南中 |
DNS 竹中 雫(3) 河南中 |
NM 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中 |
決勝 |
2位 4.91 (0.3) 中田 桃花(3) 堺三国丘中 |
3位 4.84 (0.9) 辻元 心乃花(3) 河南陸上クラブ |
4位 4.79 (-0.1) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中 |
5位 4.72 (-0.7) 浅野 聖和(2) 富田林金剛中 |
6位 4.56 (0.7) 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中 |
7位 4.48 (-0.5) 又川 心音(2) 堺赤坂台中 |
8位 4.42 (0.3) 小篠 遥(2) 富田林二中 |
9位 4.29 (0.2) 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中 |
10位 4.27 (0.0) 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中 |
11位 4.14 (0.3) 山道 美紗子(1) 松原四中 |
12位 4.06 (0.6) 中島 百香(2) 堺月州中 |
13位 4.04 (-0.8) 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中 |
14位 4.03 (-0.5) 増田 天音(1) 河南中 |
15位 3.99 (0.2) 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中 |
16位 3.97 (-0.6) 古東 遥子(1) 大阪玉出中 |
17位 3.88 (-0.1) 平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中 |
18位 3.88 (0.0) 槻 澪(2) 河南中 |
19位 3.83 (0.6) 古川 詩奈(2) 富田林藤陽中 |
20位 3.61 (1.2) 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中 |
21位 3.41 (0.9) 谷村 結(1) 河南中 |
22位 3.33 (-0.1) 兼松 美空(1) 大阪玉出中 |
23位 3.26 (-0.1) 中尾 望実(1) 堺三国丘中 |
24位 3.19 (-0.3) 置田 千音(1) 富田林藤陽中 |
25位 3.15 (-0.2) 桑原 未唯(1) 富田林二中 |
26位 3.03 (0.1) 中川 心琴(1) 富田林二中 |
27位 2.73 (-0.6) 南 結彩(1) 富田林藤陽中 |
DNS 川久保 優(1) 大阪玉出中 |
DNS 平畠 心愛(2) 堺金岡南中 |
DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中 |
NM 花田 野々香(1) 富田林金剛中 |
DNS 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中 |
DNS 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中 |
DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中 |
NM 堀井 柚来(1) 堺金岡南中 |
NM 園田 優和(1) 富田林藤陽中 |
決勝【小学】 |
1位 3.93 (-0.5) 宇山 明日香(6) SCATTO |
2位 3.81 (1.0) 松本 優桜(6) SCATTO |
3位 3.58 (-0.5) 中村 花(6) SCATTO |
4位 3.57 (0.5) 杉野 幸実(5) SCATTO |
5位 3.41 (0.0) 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ |
6位 3.41 (0.0) 梶原 素直(6) SCATTO |
7位 3.33 (0.6) 細江 純礼(5) 河南陸上クラブ |
8位 3.15 (0.7) 太田 鈴音(3) SCATTO |
DNS 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ |
決勝 1組 |
1位 10.03 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中 |
2位 9.78 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中 |
3位 8.75 中田 桃花(3) 堺三国丘中 |
決勝 2組 |
1位 11.60 大黒 明華(2) 堺金岡南中 |
2位 11.48 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中 |
3位 11.02 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中 |
4位 10.38 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ |
5位 9.72 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中 |
6位 9.14 西川 夏未(1) 堺金岡南中 |
7位 8.98 西堂 心雪(1) 堺月州中 |
8位 8.06 田村 こころ(1) 富田林金剛中 |
9位 7.96 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中 |
10位 7.85 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中 |
11位 7.43 志手 音日(1) 堺月州中 |
12位 7.18 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中 |
13位 6.87 草野 咲果(2) 富田林二中 |
14位 6.87 山本 花朋(2) 富田林二中 |
15位 6.85 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中 |
16位 6.43 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中 |
17位 5.91 麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中 |
18位 5.35 西川 未徠(1) 富田林藤陽中 |
19位 5.34 伊藤 和花(2) 河南中 |
DNS 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中 |
DNS 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中 |
決勝 1組 |
1位 27.55 大田 紗穂(2) 堺金岡南中 |
2位 23.10 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中 |
決勝 2組 |
1位 29.25 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中 |
2位 25.70 大田 紗穂(2) 堺金岡南中 |
3位 24.44 大黒 明華(2) 堺金岡南中 |
4位 24.00 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中 |
5位 23.00 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中 |
6位 21.70 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中 |
7位 15.95 山本 花朋(2) 富田林二中 |
8位 14.64 安部 優月(2) 堺金岡南中 |
9位 13.23 中尾 月咲(2) 富田林金剛中 |
DNS 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中 |
コメント