第2回京都府高校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回京都府高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回京都府高校陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 11.22 西村 鴻生(2) 西舞鶴高
2位 11.36 小長谷 健登(2) 加悦谷高
3位 11.40 栗本 幹也(2) 塔南高
4位 11.53 佐藤 蒼志(2) 西城陽高
5位 11.56 喜井 翼(2) 西城陽高
6位 11.59 荒木 祐哉(2) 塔南高
7位 11.64 金堂 勇希(2) 京都すばる高
8位 11.77 綿井 魁(2) 洛東高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.59 乾 渉夢(1) 城陽高
2位 11.71 亀井 悠太郎(2) 京産大附高
3位 11.71 根岸 怜央(2) 京都文教高
4位 11.73 山岡 真大(2) 西城陽高
4位 11.73 藤田 浩輝(1) 塔南高
6位 11.80 高見 駿一朗(1) 京産大附高
7位 11.84 山島 千峰(1) 京産大附高
8位 11.85 小寺 竜颯(2) 向陽高
9位 11.87 川合 悠(1) 洛西高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.79 木村 天南(1) 西城陽高
2位 11.80 柴田 智広(2) 塔南高
3位 11.83 阿野 龍典(1) 西城陽高
4位 11.86 小池 健太郎(2) 京教大附高
5位 11.90 上田 将馬(2) 洛西高
6位 11.93 藤田 倭都(1) 府立工高
7位 12.13 岡田 雅之(3) 西城陽高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.84 金沢 雷矢(2) 南陽高
2位 11.96 朝倉 雅也(2) 亀岡高
3位 12.01 山崎 公平(2) 西舞鶴高
4位 12.10 近沢 聖賢(1) 洛星高
5位 12.15 役川 涼多(2) 北嵯峨高
6位 12.18 田口 龍(2) 向陽高
7位 12.39 玉置 将之(2) 京教大附高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.65 北村 龍章(2) 鴨沂高
2位 11.76 中村 颯(1) 嵯峨野高
3位 11.81 村上 佳音(1) 北嵯峨高
4位 11.90 柳田 海尋(1) 鳥羽高
5位 11.91 湯浅 貴斗(1) 北嵯峨高
6位 12.00 樋口 風満(2) 東舞鶴高
7位 12.04 大杉 飛翔(2) 久御山高
8位 12.15 大谷 駿司(2) 久御山高
9位 12.23 吉田 悠多(1) 堀川高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.88 宮川 崚(1) 久御山高
2位 11.97 内村 太一(1) 西城陽高
3位 11.98 石田 宙輝(2) 兎道高
4位 12.09 金久 聖(1) 久美浜高
5位 12.12 小西 一向(2) 亀岡高
6位 12.15 土井 祐人(1) 田辺高
7位 12.20 大幡 珠久(1) 京都両洋高
8位 12.23 安藤 駿輔(2) 西城陽高
9位 12.28 久保田 温飛(1) 洛西高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.60 松成 倖希(1) 南陽高
2位 12.08 石川 航一郎(2) 山城高
3位 12.19 夏原 陸(1) 西城陽高
4位 12.19 井上 駿(1) 同志社高
5位 12.23 帯山 玄也(2) 西城陽高
6位 12.25 中川 英大(2) 南陽高
7位 12.29 米田 颯(1) 南陽高
8位 12.34 清水 輝(2) 洛東高
9位 12.42 南 魁人(1) 洛西高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.74 麻田 侑志(2) 亀岡高
2位 11.84 稲波 史也(1) 南陽高
3位 12.03 木村 孔南(1) 南陽高
4位 12.12 津畑 長弥(2) 山城高
5位 12.14 藤井 里伎(2) 同志社高
6位 12.19 山本 詩恩(2) 南陽高
7位 12.43 幸山 悠大(1) 南陽高
8位 12.56 福良 虎太朗(1) 山城高
9位 12.68 柴田 大地(2) 同志社高
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 12.16 中尾 鼓太朗(2) 亀岡高
2位 12.31 武山 忠樹(2) 北桑田高
3位 12.37 矢野 佑一(2) 洛西高
4位 12.41 中山 龍星(1) 東舞鶴高
5位 12.47 河野 和馬(2) 久御山高
6位 12.52 秦 佑輔(1) 嵯峨野高
7位 13.02 片岡 光太郎(2) 京都すばる高
8位 13.45 上杉 恒稀(1) 城陽高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 12.23 徳永 勇翔(1) 西城陽高
2位 12.41 青山 涼(2) 久御山高
3位 12.43 多比良 柊大(1) 西城陽高
4位 12.51 吉田 大河(2) 府立工高
5位 12.62 上田 翔大(1) 久美浜高
6位 12.70 西井 寿那(1) 城陽高
7位 12.80 長浜 宏人(2) 向陽高
8位 12.81 竹島 由良(2) 塔南高
9位 12.83 成瀬 天空(1) 城陽高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.92 近沢 魁斗(2) 洛西高
2位 12.29 堀口 元気(1) 北嵯峨高
3位 12.32 金沢 直輝(1) 久御山高
4位 12.37 奥山 拓起(1) 洛星高
5位 12.42 沢村 大治(1) 同志社高
6位 12.61 中島 彰吾(2) 久御山高
7位 12.66 向井 功(1) 西城陽高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 12.25 横田 ゆう(2) 同志社高
2位 12.30 田中 翔(2) 北嵯峨高
3位 12.41 小林 隼(1) 北嵯峨高
4位 12.43 弓削 翔太(1) 兎道高
5位 12.45 角田 真志(2) 西乙訓高
6位 12.51 畠中 翼(2) 久御山高
7位 12.55 中清水 純(1) 洛東高
8位 12.73 岡本 駿(1) 京産大附高
タイムレース 13組 (0.3)
1位 12.03 林 雅玖斗(1) 兎道高
2位 12.24 大道 皓平(2) 山城高
3位 12.31 植田 琢己(1) 兎道高
4位 12.35 小泉 貴裕(2) 京産大附高
5位 12.37 塩谷 諒(1) 堀川高
6位 12.65 松村 実承(2) 田辺高
7位 12.71 堺谷 太陽(1) 東舞鶴高
8位 13.03 森崎 陽(2) 紫野高
タイムレース 14組 (0.0)
1位 12.27 浪口 陵(2) 城陽高
2位 12.56 高橋 優和(1) 京都明徳高
3位 12.60 上垣 俊(1) 北嵯峨高
4位 12.90 泊 大輝(2) 京都すばる高
5位 13.16 五十川 大輝(1) 北嵯峨高
6位 13.34 奥田 和哉(1) 西城陽高
7位 13.35 広田 駿晟(2) 西乙訓高
8位 13.40 布川 拓也(2) 東舞鶴高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 12.07 橋田 大輝(1) 京産大附高
2位 12.50 南 卓馬(1) 山城高
3位 12.73 岡田 涼希(2) 城陽高
4位 12.79 西 駿一郎(1) 木津高
5位 12.87 飯田 太陽(1) 京都学園高
6位 12.99 前田 龍輝(1) 京産大附高
7位 13.38 伊佐 流星(1) 久御山高
8位 13.53 佐藤 静弥(1) 朱雀高
9位 13.76 今井 寛樹(1) 桂高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 12.31 中村 勇稀(1) 府立工高
2位 12.37 浦川 由樹(1) 西舞鶴高
3位 13.18 出谷 優太(1) 城陽高
4位 13.25 堀田 瑛文(1) 京都学園高
5位 13.37 畠中 真也(2) 須知高
6位 13.40 上田 玲弥(1) 西城陽高
7位 13.60 草薙 翔(1) 向陽高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 12.06 竹尻 亮介(1) 城陽高
2位 12.12 高岸 勇大(1) 南陽高
3位 12.13 嶽 修平(2) 西舞鶴高
4位 12.36 福岡 琉(1) 嵯峨野高
5位 12.45 黒金 亮仁(1) 京都両洋高
6位 12.69 長谷川 航大(2) 東宇治高
7位 12.93 入江 和馬(1) 城陽高
8位 12.98 平松 佑斗(1) 南陽高
タイムレース 18組 (1.2)
1位 11.83 川西 泰志(1) 京都すばる高
2位 11.88 目良 侑希(2) 京都両洋高
3位 12.07 佐藤 潤一(1) 鳥羽高
4位 12.16 根岸 優登(1) 洛星高
5位 12.34 山本 博之(1) 田辺高
6位 12.55 仲西 巧(1) 堀川高
7位 13.87 杉林 寛騎(1) 南陽高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.31 西村 鴻生(2) 西舞鶴高
2位 22.86 妹尾 亮斗(1) 洛東高
3位 23.04 小長谷 健登(2) 加悦谷高
4位 23.19 佐藤 蒼志(2) 西城陽高
5位 23.33 桜井 遊悟(3) 塔南高
6位 23.60 山岡 真大(2) 西城陽高
7位 23.60 嶋 泰智(1) 桃山高
8位 23.60 河原崎 冬羽(1) 北稜高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 23.11 亀井 悠太郎(2) 京産大附高
2位 23.40 吉川 諒(2) 塔南高
3位 23.61 北村 龍章(2) 鴨沂高
4位 23.64 山本 爽馬(2) 洛西高
5位 23.80 根岸 怜央(2) 京都文教高
6位 23.87 内村 太一(1) 西城陽高
7位 23.91 川合 悠(1) 洛西高
8位 25.98 岩井 章太郎(1) 同志社高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 23.65 木村 天南(1) 西城陽高
2位 23.81 岩井 陸哉(2) 北稜高
3位 23.98 朝倉 雅也(2) 亀岡高
4位 24.02 長谷川 貴則(1) 桃山高
5位 24.02 阿野 龍典(1) 西城陽高
6位 24.19 中川 英大(2) 南陽高
7位 24.44 石川 航一郎(2) 山城高
8位 24.48 古谷 皆人(1) 田辺高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 24.24 柳田 海尋(1) 鳥羽高
2位 24.49 杉本 翔太(2) 塔南高
3位 24.67 矢野 佑一(2) 洛西高
4位 24.71 帯山 玄也(2) 西城陽高
5位 24.76 小泉 貴裕(2) 京産大附高
6位 24.78 幸山 悠大(1) 南陽高
7位 24.96 堀口 元気(1) 北嵯峨高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 24.04 橋本 慶太(1) 桃山高
2位 24.45 木村 孔南(1) 南陽高
3位 24.67 梅原 端祈(2) 兎道高
4位 24.92 吉田 大河(2) 府立工高
5位 25.01 佐藤 琉登(1) 京教大附高
6位 25.02 俣野 友輝(2) 朱雀高
7位 25.13 鶴田 直也(1) 塔南高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 24.15 土井 祐人(1) 田辺高
2位 24.25 村上 佳音(1) 北嵯峨高
3位 24.29 川西 泰志(1) 京都すばる高
4位 24.47 黒金 亮仁(1) 京都両洋高
5位 24.91 大村 惟人(2) 朱雀高
6位 24.92 天野 学斗(1) 西舞鶴高
7位 25.36 中島 弘盛(1) 北稜高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 24.53 目良 侑希(2) 京都両洋高
2位 24.77 大幡 珠久(1) 京都両洋高
3位 24.78 藤田 倭都(1) 府立工高
4位 24.80 金沢 貴輝(1) 桃山高
5位 24.96 大道 皓平(2) 山城高
6位 25.34 南 卓馬(1) 山城高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 24.38 湯浅 貴斗(1) 北嵯峨高
2位 24.64 中村 勇稀(1) 府立工高
3位 24.82 福岡 琉(1) 嵯峨野高
4位 25.34 岡本 駿(1) 京産大附高
5位 25.63 高橋 優和(1) 京都明徳高
6位 27.06 高山 佑季(1) 兎道高
タイムレース 9組 (3.5)
1位 24.82 早河 拓也(2) 北稜高
2位 25.72 今村 鴻志(1) 桂高
3位 25.81 寺田 圭希(1) 北稜高
4位 26.06 泊 大輝(2) 京都すばる高
5位 26.14 飯田 太陽(1) 京都学園高
6位 26.27 中倉 陸哉(2) 東宇治高
7位 26.33 日比 遼太郎(2) 北稜高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 23.74 山島 千峰(1) 京産大附高
2位 24.33 橋田 大輝(1) 京産大附高
3位 24.58 津畑 長弥(2) 山城高
4位 25.17 尾野 龍希(1) 京都明徳高
5位 25.84 佐々木 誠太(1) 洛星高
6位 26.94 堀田 瑛文(1) 京都学園高
タイムレース 1組
1位 50.53 栗原 拓海(2) 向陽高
2位 50.67 五十棲 瑞樹(2) 向陽高
3位 51.22 藤田 浩輝(1) 塔南高
4位 51.61 栗本 幹也(2) 塔南高
5位 52.06 吉川 諒(2) 塔南高
6位 52.53 和田 一輝(2) 京都工学院高
7位 53.03 阪本 龍吾(1) 同志社高
タイムレース 2組
1位 52.53 麻田 侑志(2) 亀岡高
2位 52.64 柴田 智広(2) 塔南高
3位 52.68 荒木 祐哉(2) 塔南高
4位 52.80 役川 涼多(2) 北嵯峨高
5位 52.85 橋本 慶太(1) 桃山高
6位 53.54 石井 裕一朗(2) 堀川高
タイムレース 3組
1位 52.81 河原崎 冬羽(1) 北稜高
2位 53.53 池永 陽向(1) 塔南高
3位 53.82 土井 悠平(2) 田辺高
4位 54.62 畠 龍輝(1) 塔南高
5位 54.68 鶴田 直也(1) 塔南高
6位 55.01 桜井 彬浩(2) 京教大附高
7位 55.40 山田 隆太(1) 塔南高
8位 55.43 樋口 風満(2) 東舞鶴高
タイムレース 4組
1位 53.77 黒木 翔太(1) 京都文教高
2位 54.73 高安 翔大(2) 山城高
3位 54.97 竹尻 亮介(1) 城陽高
4位 55.12 松田 真治(1) 城陽高
5位 55.37 井上 貴哉(2) 桂高
タイムレース 5組
1位 54.62 長谷川 航大(2) 東宇治高
2位 55.23 豊田 悠喜(1) 北嵯峨高
3位 55.31 斑目 拓人(2) 京産大附高
4位 55.57 新田 楓(2) 北稜高
5位 55.66 松村 実承(2) 田辺高
6位 57.12 長谷川 貴則(1) 桃山高
7位 57.37 中島 弘盛(1) 北稜高
8位 58.14 上垣 俊(1) 北嵯峨高
タイムレース 6組
1位 54.66 奥村 祥大(2) 京産大附高
2位 56.32 工藤 明大(1) 京都すばる高
3位 56.69 向井 功(1) 西城陽高
4位 57.41 新保 竜聖(2) 城陽高
5位 59.41 新宮 克幸(1) 桂高
タイムレース 7組
1位 55.11 金沢 貴輝(1) 桃山高
2位 55.87 近藤 海音(1) 京都学園高
3位 57.22 清水 大(1) 洛東高
4位 57.57 今村 鴻志(1) 桂高
5位 58.25 竹島 由良(2) 塔南高
6位 60.14 三浦 啓士(2) 紫野高
7位 62.66 森崎 陽(2) 紫野高
タイムレース 8組
1位 55.53 山田 悠太(1) 京教大附高
2位 56.37 岡久 歩夢(1) 洛西高
3位 56.62 丸本 雄大(2) 京教大附高
4位 57.38 西井 寿那(1) 城陽高
5位 59.59 小出 陸斗(1) 洛西高
6位 59.72 布川 拓也(2) 東舞鶴高
7位 60.29 尾野 龍希(1) 京都明徳高
タイムレース 9組
1位 54.48 乾 渉夢(1) 城陽高
2位 57.42 上田 翔大(1) 久美浜高
3位 59.11 加藤 隆亮(1) 兎道高
4位 60.04 日比 遼太郎(2) 北稜高
5位 61.25 寺田 圭希(1) 北稜高
6位 62.54 中山 龍星(1) 東舞鶴高
7位 63.23 河崎 聖悟(2) 北嵯峨高
タイムレース 10組
1位 55.39 中馬 優生(1) 洛西高
2位 56.54 浪口 陵(2) 城陽高
3位 59.92 岡田 涼希(2) 城陽高
4位 60.96 金久 聖(1) 久美浜高
5位 61.31 成瀬 天空(1) 城陽高
6位 62.31 奥田 和哉(1) 西城陽高
7位 64.42 堺谷 太陽(1) 東舞鶴高
タイムレース 1組
1位 2.01.52 河本 真之介(2) 同志社高
2位 2.02.04 土井 悠平(2) 田辺高
3位 2.02.45 竹本 創(2) 南陽高
4位 2.05.85 松田 真治(1) 城陽高
5位 2.05.94 尾崎 舷太(2) 田辺高
6位 2.06.06 下田 悠誠(1) 西城陽高
7位 2.15.47 井上 貴哉(2) 桂高
タイムレース 2組
1位 2.07.03 前田 碩甫(2) 同志社高
2位 2.07.94 中西 涼太(2) 塔南高
3位 2.09.68 奥村 祥大(2) 京産大附高
4位 2.09.72 近沢 魁斗(2) 洛西高
5位 2.10.34 鳥堂 隼輝(1) 兎道高
6位 2.19.99 谷川 開智(2) 京都文教高
タイムレース 3組
1位 2.10.22 川勝 啓瑛(1) 塔南高
2位 2.10.65 生駒 泰佑(2) 西城陽高
3位 2.11.32 西川 聡人(2) 洛西高
4位 2.12.30 森 光輝(1) 塔南高
5位 2.14.07 村田 旺史(2) 嵯峨野高
6位 2.25.58 前田 涼真(2) 嵯峨野高
タイムレース 4組
1位 2.09.63 兼行 聖和(1) 塔南高
2位 2.12.44 桂 拓海(2) 鴨沂高
3位 2.12.68 松宮 大雅(2) 北嵯峨高
4位 2.14.01 山田 壮我(1) 京都明徳高
5位 2.15.18 橋本 蒼都(2) 堀川高
6位 2.22.28 東原 晴太郎(1) 嵯峨野高
7位 2.26.38 大槻 崇翔(2) 南陽高
タイムレース 5組
1位 2.14.86 松尾 要(1) 洛西高
2位 2.18.62 工藤 明大(1) 京都すばる高
3位 2.20.05 稲継 陸志(1) 同志社高
4位 2.21.44 木山 陸(1) 北稜高
5位 2.25.12 関戸 慎二(1) 京都明徳高
6位 2.32.67 松浦 直生(1) 南陽高
タイムレース 6組
1位 2.15.75 藤居 大和(2) 嵯峨野高
2位 2.20.90 奥田 哲夫(1) 京都すばる高
3位 2.22.03 小西 正太(1) 嵯峨野高
4位 2.24.59 岩田 将吾(1) 京都すばる高
5位 2.28.57 稲葉 宣汰(1) 須知高
6位 2.33.02 栄 絢太(1) 東舞鶴高
7位 2.42.54 黒田 大希(1) 京都工学院高
タイムレース 1組
1位 4.15.89 尾崎 舷太(2) 田辺高
2位 4.15.96 南部 海斗(1) 田辺高
3位 4.16.44 升田 和真(2) 塔南高
4位 4.20.20 藤原 晋伍(2) 桃山高
5位 4.22.19 鎌田 優大(1) 桂高
6位 4.23.09 柴田 大輝(1) 西城陽高
7位 4.24.08 片岡 直大(2) 同志社高
8位 4.27.27 堀井 爽平(1) 西城陽高
9位 4.33.93 新田 楓(2) 北稜高
10位 4.36.40 岩田 潤平(2) 桃山高
11位 4.38.50 川端 友稀(2) 同志社高
12位 4.38.85 上尾 光平(1) 兎道高
13位 4.39.66 松田 一真(2) 鳥羽高
14位 4.58.62 遊道 夏陽(1) 堀川高
タイムレース 2組
1位 4.31.35 吉田 崇浩(2) 京都工学院高
2位 4.35.07 日上 雄喜(1) 久御山高
3位 4.35.56 官尾 浩史(1) 兎道高
4位 4.35.75 中村 天茉(1) 西舞鶴高
5位 4.35.82 俣野 広弥(1) 兎道高
6位 4.38.07 山田 壮我(1) 京都明徳高
7位 4.38.76 兼行 聖和(1) 塔南高
8位 4.39.51 樋口 康太(2) 京都すばる高
9位 4.40.11 小嶋 隼成(1) 北嵯峨高
10位 4.40.18 藤原 俊太郎(2) 鴨沂高
11位 4.40.46 栗山 幸明(2) 塔南高
12位 4.40.71 飯田 都夢(1) 西城陽高
13位 4.44.59 中西 俊稀(1) 嵯峨野高
14位 4.44.88 橋本 蒼都(2) 堀川高
タイムレース 3組
1位 4.41.49 川野 樹生(2) 京産大附高
2位 4.43.37 塚田 昌暉(1) 京都明徳高
3位 4.44.65 藤本 湧大(2) 久御山高
4位 4.45.99 松尾 要(1) 洛西高
5位 4.49.19 木山 陸(1) 北稜高
6位 4.49.36 五嶋 貫路(1) 西城陽高
7位 4.49.88 古川 慎基(1) 府立工高
8位 4.51.24 椿 大輝(1) 同志社高
9位 4.52.60 船岡 大河(2) 京都両洋高
10位 4.53.97 坂根 魁世(2) 加悦谷高
11位 4.54.08 小笹 恭真(1) 鴨沂高
12位 4.54.51 小泉 亘(2) 西乙訓高
13位 4.57.04 関戸 慎二(1) 京都明徳高
14位 5.06.53 渡辺 尚太郎(2) 京産大附高
タイムレース 4組
1位 4.33.66 東 祐仁(1) 京都工学院高
2位 4.42.70 岡本 宣那(1) 東舞鶴高
3位 4.43.24 渡辺 智貴(1) 京産大附高
4位 4.49.79 奥田 哲夫(1) 京都すばる高
5位 4.50.49 小川 千尋(1) 京産大附高
6位 4.50.64 谷村 健人(1) 鴨沂高
7位 4.50.94 藤居 大和(2) 嵯峨野高
8位 5.01.86 西川 武尊(2) 城陽高
9位 5.05.47 真木 達之介(1) 東舞鶴高
10位 5.18.87 脇野 至竜(1) 西舞鶴高
11位 5.21.02 竹中 陸(1) 北嵯峨高
12位 5.24.33 北垣 利空(1) 北嵯峨高
13位 5.29.95 鵜瀬 智也(1) 木津高
14位 5.45.45 黒田 大希(1) 京都工学院高
タイムレース 1組
1位 14.58.42 有地 佑真(2) 桂高
2位 14.59.17 田中 楓(2) 田辺高
3位 15.05.51 桜井 晃平(1) 桂高
4位 15.24.43 今村 駿弥(2) 田辺高
5位 15.28.59 川崎 丞偉(2) 桂高
6位 15.30.74 多賀井 悠斗(2) 桂高
7位 15.34.44 島野 和志(2) 京都両洋高
8位 15.38.52 横井 友基(1) 桂高
9位 15.38.69 村川 裕紀(2) 久御山高
10位 15.40.60 小泉 匠(1) 桂高
11位 15.43.57 岡田 晃成(1) 田辺高
12位 15.44.64 宮崎 紘希(2) 桂高
13位 15.46.06 岡本 優生(1) 桂高
14位 15.52.62 竹内 文哉(1) 桂高
15位 15.56.22 三林 明弥(2) 桃山高
16位 15.57.04 服部 結月(1) 田辺高
17位 16.11.79 永井 友也(2) 京都両洋高
18位 16.20.40 近藤 裕斗(2) 亀岡高
19位 16.22.59 岡本 惇平(2) 南陽高
20位 16.34.28 小泉 成(1) 桂高
21位 16.34.45 永田 秀悟(2) 山城高
22位 16.41.16 南 海斗(1) 西城陽高
23位 16.46.45 足立 虎ノ介(2) 久御山高
24位 16.49.02 村上 真矢(2) 久御山高
25位 16.57.07 上徳 晃士(2) 久御山高
タイムレース 2組
1位 16.16.64 北川 大暉(1) 桂高
2位 16.18.87 加藤 多聞(1) 亀岡高
3位 16.30.11 中島 楓基(1) 京都両洋高
4位 16.32.05 嶋 奏一郎(1) 京都工学院高
5位 16.34.54 飯原 昂樹(2) 府立工高
6位 16.49.40 高田 佑樹(1) 西舞鶴高
7位 16.50.25 前沢 泰陽(2) 向陽高
8位 16.50.72 上神 晴輝(2) 京都両洋高
9位 16.54.44 堀口 直弥(2) 城陽高
10位 16.56.58 吉川 日々輝(1) 南陽高
11位 16.59.33 中村 拳太郎(2) 南陽高
12位 17.01.98 安井 涼音(1) 南陽高
13位 17.08.75 楠見 歩(2) 堀川高
14位 17.20.49 木脇 輝(2) 久御山高
15位 17.35.71 水谷 颯佑(2) 京都工学院高
16位 17.37.50 木村 友亮(2) 山城高
17位 17.41.56 柏田 凛人(1) 山城高
18位 17.43.24 前田 涼真(2) 嵯峨野高
19位 17.44.84 大見 悠真(1) 鴨沂高
20位 17.48.89 田上 優海(1) 西舞鶴高
21位 17.57.29 塚田 昌暉(1) 京都明徳高
22位 18.05.73 泉屋 悠真(1) 京都すばる高
23位 19.23.99 和田 静真(2) 西城陽高
24位 20.05.80 大藤 龍門(1) 北嵯峨高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 15.13 岩井 章太郎(1) 同志社高
2位 15.91 早川 巧(2) 鳥羽高
3位 15.92 喜井 翼(2) 西城陽高
4位 16.14 木下 博翔(1) 塔南高
5位 16.18 大平 翔太(2) 加悦谷高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 16.59 高木 洸人(2) 府立工高
2位 17.01 島田 大輝(2) 鳥羽高
3位 17.60 佐藤 潤一(1) 鳥羽高
4位 17.83 井上 貴文(1) 鳥羽高
5位 18.31 嶋 泰智(1) 桃山高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 17.18 徳永 勇翔(1) 西城陽高
2位 19.72 寺村 滉平(2) 京都文教高
3位 20.23 八木 遥希(1) 嵯峨野高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 19.26 松本 昂士(1) 府立工高
2位 20.52 富沢 李杜(2) 西乙訓高
3位 23.15 熊谷 遼太郎(1) 北稜高
タイムレース 1組
1位 59.16 石井 裕一朗(2) 堀川高
2位 59.17 大平 翔太(2) 加悦谷高
3位 60.91 和田 一輝(2) 京都工学院高
4位 61.14 仲島 浩樹(2) 京都両洋高
5位 61.89 畠 龍輝(1) 塔南高
タイムレース 2組
1位 59.90 黒木 翔太(1) 京都文教高
2位 61.44 綾野 皓太(1) 同志社高
3位 62.44 池永 陽向(1) 塔南高
4位 64.37 関 翔太(3) 塔南高
5位 64.89 寺村 滉平(2) 京都文教高
タイムレース 3組
1位 61.03 木下 博翔(1) 塔南高
2位 62.72 村上 郷(2) 西城陽高
3位 63.82 登立 健人(1) 北桑田高
4位 64.53 松本 昂士(1) 府立工高
タイムレース
1位 22.02.5 上野 竜助(2) 田辺高
2位 22.45.5 水谷 颯佑(2) 京都工学院高
3位 23.41.6 宮川 耕太郎(2) 堀川高
4位 24.47.1 吉田 崇浩(2) 京都工学院高
5位 25.09.0 川口 優雅(2) 京都両洋高
6位 25.30.5 谷垣 大翔(1) 田辺高
7位 26.44.4 嶋 奏一郎(1) 京都工学院高
8位 28.06.5 東 祐仁(1) 京都工学院高
9位 29.29.6 田中 陽晴(1) 嵯峨野高
タイムレース 1組
1位 43.37西城陽高
2位 43.63塔南高
3位 44.14加悦谷高
4位 44.97南陽高
5位 45.09桃山高
6位 45.46京産大附高
7位 47.03洛西高
タイムレース 2組
1位 45.39嵯峨野高
2位 45.74北嵯峨高
3位 45.94田辺高
4位 47.50京都工学院高
5位 47.66東舞鶴高
6位 47.81桂高
7位 50.47城陽高
タイムレース 3組
1位 45.37亀岡高
2位 46.01府立工高
3位 46.03兎道高
4位 47.20京都すばる高
5位 47.28向陽高
6位 48.77京都明徳高
7位 54.14山城高
決勝
1位 1.94 岡田 雅之(3) 西城陽高
2位 1.88 早川 巧(2) 鳥羽高
3位 1.85 中尾 鼓太朗(2) 亀岡高
4位 1.75 谷川 開智(2) 京都文教高
5位 1.75 石田 宙輝(2) 兎道高
6位 1.70 内藤 輝(2) 加悦谷高
6位 1.70 関 晃太朗(1) 嵯峨野高
8位 1.70 長崎 智人(1) 嵯峨野高
8位 1.70 有田 亘佑(1) 桂高
10位 1.70 山本 博之(1) 田辺高
10位 1.70 西村 祥(1) 京都両洋高
12位 1.70 早河 拓也(2) 北稜高
13位 1.70 井上 愛基(1) 北嵯峨高
14位 1.65 芦谷 一斗(1) 桃山高
15位 1.60 東 睦良(2) 桃山高
16位 1.60 藤木 南輝人(2) 京産大附高
17位 1.55 熊谷 遼太郎(1) 北稜高
18位 1.55 牧山 昂生(1) 鳥羽高
19位 1.50 大石 晃暉(1) 北稜高
19位 1.50 中島 涼吾(1) 嵯峨野高
決勝
1位 4.30 中沢 実夢(1) 北嵯峨高
1位 4.30 高橋 海舟(1) 洛東高
3位 4.10 矢野 彪真(1) 洛東高
4位 3.80 阪上 魁伸(2) 加悦谷高
5位 3.00 岩井 雄暉(1) 加悦谷高
6位 2.80 坂本 康太(1) 北嵯峨高
決勝
1位 6.92 (-1.5) 谷口 卓(3) 北稜高
2位 6.41 (-1.0) 稲波 史也(1) 南陽高
3位 6.29 (0.7) 小谷 陸(2) 鳥羽高
4位 6.25 (0.3) 岩井 陸哉(2) 北稜高
5位 6.23 (-0.3) 小松 航(2) 西城陽高
6位 6.20 (0.0) 嶽 修平(2) 西舞鶴高
7位 6.15 (0.1) 片野 真弥(2) 西城陽高
8位 6.12 (-0.6) 加藤 颯真(1) 鳥羽高
9位 6.03 (-0.8) 安藤 駿輔(2) 西城陽高
10位 6.03 (-0.1) 北岡 翔(3) 西城陽高
11位 6.03 (0.3) 大石 晃暉(1) 北稜高
12位 6.00 (-0.4) 浦川 由樹(1) 西舞鶴高
13位 5.97 (0.2) 白数 優(2) 加悦谷高
14位 5.91 (0.2) 平野 達也(1) 田辺高
15位 5.85 (-0.3) 夏原 陸(1) 西城陽高
16位 5.85 (0.4) 金沢 雷矢(2) 南陽高
17位 5.84 (1.0) 松成 倖希(1) 南陽高
18位 5.80 (0.2) 若林 圭汰(1) 西城陽高
19位 5.80 (-1.1) 高木 悠斗(1) 田辺高
20位 5.76 (0.3) 小出 悠太(2) 北稜高
21位 5.68 (0.0) 柏原 晨人(2) 京産大附高
22位 5.67 (-0.1) 炭村 陸(2) 西城陽高
23位 5.67 (0.0) 八田 圭悟(1) 嵯峨野高
24位 5.63 (-0.1) 遠藤 瑳亮(1) 北稜高
25位 5.62 (-1.8) 橋本 光希(1) 鳥羽高
26位 5.62 (-0.5) 岩崎 誠(2) 京都両洋高
27位 5.62 (0.3) 坂本 圭介(1) 京都両洋高
28位 5.60 (-1.0) 小西 一向(2) 亀岡高
29位 5.58 (-0.4) 岡村 宗颯(2) 桃山高
30位 5.54 (-0.5) 児玉 修一朗(1) 嵯峨野高
31位 5.53 (1.3) 森 雄也(2) 西城陽高
32位 5.51 (-1.3) 豊田 悠喜(1) 北嵯峨高
33位 5.48 (0.1) 斎藤 友樹(1) 京都すばる高
34位 5.43 (-0.7) 難波 元也(2) 京教大附高
35位 5.32 (0.0) 松村 徳大(1) 洛星高
36位 5.31 (-0.1) 植田 琢己(1) 兎道高
37位 5.30 (0.0) 牧田 裕輝(2) 府立工高
38位 5.30 (-0.4) 高岸 勇大(1) 南陽高
39位 5.29 (-0.9) 田村 嵐(2) 京産大附高
40位 5.28 (1.0) 東 睦良(2) 桃山高
41位 5.24 (-0.3) 秋田 祥吾(1) 西舞鶴高
42位 5.22 (0.6) 垣本 隼大(1) 京都工学院高
43位 5.22 (-0.3) 新宮 克幸(1) 桂高
44位 5.07 (-1.2) 横田 ゆう(2) 同志社高
45位 5.07 (0.0) 鈴木 謙太(1) 京教大附高
46位 5.03 (0.2) 多比良 柊大(1) 西城陽高
47位 5.00 (0.0) 星田 貴紀(1) 京都すばる高
48位 4.95 (0.6) 出谷 優太(1) 城陽高
49位 4.93 (-0.6) 高尾 一矢(1) 府立工高
50位 4.92 (-0.5) 萩原 凛(1) 向陽高
51位 4.89 (0.1) 杉林 寛騎(1) 南陽高
52位 4.71 (-0.2) 丸本 雄大(2) 京教大附高
53位 4.68 (-1.8) 定広 優佑(2) 京都すばる高
決勝
1位 14.02 (0.7) 北岡 翔(3) 西城陽高
2位 13.91 (0.0) 谷口 卓(3) 北稜高
3位 13.69 (0.6) 小松 航(2) 西城陽高
4位 13.46 (0.3) 笠井 敬了(2) 鳥羽高
5位 13.31 (1.2) 国生 伸宏(2) 鳥羽高
6位 13.18 (1.2) 小谷 陸(2) 鳥羽高
7位 13.06 (1.8) 片野 真弥(2) 西城陽高
8位 12.91 (1.0) 平野 達也(1) 田辺高
9位 12.85 (0.5) 柏原 晨人(2) 京産大附高
10位 12.73 (0.2) 八田 圭悟(1) 嵯峨野高
11位 12.56 (0.6) 炭村 陸(2) 西城陽高
12位 12.56 (0.2) 山本 詩恩(2) 南陽高
13位 12.36 (0.1) 岡島 空舞(1) 嵯峨野高
14位 12.29 (1.1) 若林 圭汰(1) 西城陽高
14位 12.29 (0.3) 岡村 宗颯(2) 桃山高
16位 12.24 (1.0) 森 雄也(2) 西城陽高
17位 12.14 (0.0) 遠藤 瑳亮(1) 北稜高
18位 12.10 (1.1) 橋本 光希(1) 鳥羽高
19位 11.87 (0.8) 難波 元也(2) 京教大附高
20位 11.61 (2.3) 吉本 達矢(1) 鳥羽高
21位 11.40 (0.2) 牧田 裕輝(2) 府立工高
22位 11.25 (0.0) 坪倉 一成(1) 洛西高
23位 10.61 (0.0) 垣本 隼大(1) 京都工学院高
24位 10.59 (0.2) 高尾 一矢(1) 府立工高
決勝
1位 12.48 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴高
2位 10.29 山下 峻平(2) 洛東高
3位 9.63 西谷 好祐(2) 京都学園高
4位 9.42 神野 晃毅(2) 塔南高
5位 8.98 佐々木 陸人(2) 城陽高
6位 8.73 森川 響(1) 塔南高
7位 8.70 岩上 直輝(1) 兎道高
8位 8.46 村山 暁(1) 北嵯峨高
9位 7.49 木村 将希(1) 塔南高
10位 7.31 上田 玲弥(1) 西城陽高
11位 7.01 西畑 宏哉(2) 堀川高
決勝
1位 36.41 山根 大輝(2) 田辺高
2位 36.39 岡本 斗真(2) 塔南高
3位 31.42 弓削 朋宏(1) 北桑田高
4位 30.36 大西 柾輝(1) 同志社高
5位 30.28 千田 康弘(1) 塔南高
6位 28.07 西谷 好祐(2) 京都学園高
7位 28.00 岩本 泰成(2) 京産大附高
8位 25.60 山田 篤史(3) 塔南高
9位 24.07 野嶋 智樹(2) 北嵯峨高
10位 23.45 閨谷 基喜(2) 紫野高
11位 22.94 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴高
12位 22.00 木村 健央(2) 京産大附高
13位 21.39 瀬川 愛斗(1) 塔南高
決勝
1位 45.50 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴高
2位 43.62 千田 康弘(1) 塔南高
3位 40.31 渡辺 准基(1) 加悦谷高
決勝
1位 52.58 岸本 優也(2) 久美浜高
2位 51.61 藤原 翔真(1) 洛東高
3位 49.54 岡本 斗真(2) 塔南高
4位 45.90 山崎 公平(2) 西舞鶴高
5位 45.07 太田 元(1) 北嵯峨高
6位 44.86 吉村 要(1) 堀川高
7位 44.38 吉見 凌(2) 南陽高
8位 42.27 入江 和馬(1) 城陽高
9位 41.72 瀬川 愛斗(1) 塔南高
10位 41.00 山田 篤史(3) 塔南高
11位 39.90 大槻 智輝(2) 北嵯峨高
12位 39.72 佐々木 陸人(2) 城陽高
13位 39.43 福本 誠太朗(2) 西城陽高
14位 38.95 森川 響(1) 塔南高
15位 37.80 金山 朋暉(1) 北桑田高
16位 37.55 田畑 龍次(1) 洛東高
17位 37.20 軽海 諒(2) 北嵯峨高
18位 34.27 伊藤 玲央(1) 南陽高
19位 33.62 林 健斗(1) 向陽高
20位 33.61 宮良 高琉(2) 南陽高
21位 33.11 田中 翔大(2) 京教大附高
22位 32.87 大西 柾輝(1) 同志社高
23位 31.10 山田 隆太(1) 塔南高
24位 30.83 木村 将希(1) 塔南高
25位 29.73 奥野 雄貴(1) 京産大附高
26位 20.37 今井 寛樹(1) 桂高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 13.21 山口 梨佳子(2) 西城陽高
2位 13.43 小畑 侑希奈(1) 京都文教高
3位 13.43 稲葉 葵(1) 東舞鶴高
4位 13.46 前田 美紗稀(1) 東舞鶴高
5位 13.48 苅谷 舞美(2) 兎道高
6位 13.53 足立 美咲(2) 同志社高
7位 13.54 弥吉 萌乃(1) 京都光華高
8位 13.74 木村 鈴香(2) 塔南高
9位 14.02 判藤 祥子(1) 西城陽高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.52 山本 悠月(1) 京都西山高
2位 13.66 井上 由萌(1) 西城陽高
3位 13.86 本城 咲良(1) 塔南高
4位 13.88 中村 智恵(1) 京都西山高
5位 14.12 円城寺 祐穂(3) 塔南高
6位 14.16 相良 結衣子(2) 南陽高
7位 14.20 吉田 野々花(2) 西城陽高
8位 14.44 武川 紗果(2) 北嵯峨高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.18 岩田 愛弓(1) 西城陽高
2位 13.41 吉田 実由(2) 西城陽高
3位 13.90 小島 志音(1) 京都光華高
4位 14.01 長崎 まなみ(2) 紫野高
5位 14.03 牧 杏奈(1) 同志社高
6位 14.09 高橋 美鈴(1) 洛西高
7位 14.16 大嶋 雛子(1) 久御山高
8位 14.52 飯田 実有紀(2) 西城陽高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 14.17 高橋 舞(1) 京都西山高
2位 14.25 新川 湖都(2) 京都すばる高
3位 14.30 奥村 南帆(1) 塔南高
4位 14.31 白石 香乃(1) 京都西山高
5位 14.39 本田 琴音(2) 東舞鶴高
6位 14.49 小泉 ななほ(1) 洛西高
7位 14.59 高天 帆夏(2) 北嵯峨高
8位 14.62 山内 裕香子(2) 久美浜高
9位 14.83 村主 佳穂(2) 京教大附高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 14.30 大久保 佳音(2) 西城陽高
2位 14.35 中田 幸花(2) 久御山高
3位 14.45 沢田 結菜(1) 久御山高
4位 14.46 西沢 花菜(2) 桃山高
5位 14.48 尾高 瑞季(2) 嵯峨野高
6位 14.57 笠井 美希(1) 加悦谷高
7位 14.64 小川 真凛(2) 紫野高
8位 14.64 馬場 智晶(1) 向陽高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 14.25 木村 美空(2) 久御山高
2位 14.55 小笹 希美(2) 紫野高
3位 14.57 宮川 ほの香(1) 京都文教高
4位 14.62 田中 瑛麻(1) 兎道高
5位 14.67 片岡 美波(1) 洛西高
6位 15.22 藤林 果奈(2) 桂高
7位 15.32 道越 涼香(1) 兎道高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 14.23 木村 彩乃(1) 京産大附高
2位 14.36 大西 志苑(1) 京教大附高
3位 14.50 新谷 亜美(1) 桂高
4位 14.69 秋山 祐衣(1) 嵯峨野高
5位 14.69 山本 愛莉(2) 西城陽高
6位 14.70 藤林 美桜(1) 城陽高
7位 15.36 清水 友理(1) 西城陽高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 14.48 浅井 寧々(1) 京産大附高
2位 14.68 岩本 月(1) 西城陽高
3位 14.88 難波 陽奈(1) 城陽高
4位 15.03 西ケ開 麻衣(2) 嵯峨野高
5位 15.40 鶴藤 萌(1) 北嵯峨高
6位 15.46 渡辺 理沙(2) 京都すばる高
7位 16.06 竹内 香乃佳(1) 北嵯峨高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 14.15 栗沢 雅妃(1) 京都学園高
2位 14.39 山田 安香音(1) 南陽高
3位 14.40 山本 真夕(2) 北嵯峨高
4位 14.66 田中 杏映(1) 北嵯峨高
5位 15.03 北野 沙希(2) 京産大附高
6位 15.08 光山 璃子(1) 山城高
7位 15.47 山田 京花(1) 京産大附高
8位 17.18 安威 美咲(1) 洛西高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.70 田中 ノフィー(2) 鳥羽高
2位 26.46 杉本 怜夏(1) 京都光華高
3位 26.48 山口 梨佳子(2) 西城陽高
4位 27.53 足立 美咲(2) 同志社高
5位 27.91 牧 杏奈(1) 同志社高
6位 27.95 判藤 祥子(1) 西城陽高
7位 29.11 竹下 佳奈(2) 北稜高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 27.35 釆? 見(2) 同志社高
2位 27.70 島田 莉沙(1) 京教大附高
3位 27.72 小畑 侑希奈(1) 京都文教高
4位 27.98 藤井 ほのか(2) 洛西高
5位 28.07 円城寺 祐穂(3) 塔南高
6位 28.49 井上 来夏(2) 桃山高
7位 28.61 平井 遥(2) 洛西高
8位 28.76 相良 結衣子(2) 南陽高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 28.24 中村 智恵(1) 京都西山高
2位 28.51 苅谷 舞美(2) 兎道高
3位 28.66 大久保 佳音(2) 西城陽高
4位 28.71 吉原 愛(2) 塔南高
5位 29.10 新川 湖都(2) 京都すばる高
6位 29.16 西村 ひなた(2) 洛西高
7位 29.16 三木 優里奈(1) 同志社高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 28.85 西沢 花菜(2) 桃山高
2位 29.34 江崎 美帆(1) 向陽高
3位 29.45 細川 薫(2) 南陽高
4位 29.72 高天 帆夏(2) 北嵯峨高
5位 29.78 内海 朱莉(2) 兎道高
6位 30.35 藤林 果奈(2) 桂高
7位 30.35 藤林 美桜(1) 城陽高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 29.86 宮川 ほの香(1) 京都文教高
2位 30.19 川崎 亜夢(1) 鴨沂高
3位 30.49 堀川 知美(2) 北稜高
4位 30.69 鶴藤 萌(1) 北嵯峨高
5位 31.00 村山 果奈(2) 塔南高
6位 31.43 伊藤 紫帆(1) 京都学園高
7位 31.64 坂尾 遼香(1) 北嵯峨高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 28.60 清田 愛来(1) 北稜高
2位 29.92 谷尾 春果(1) 南陽高
3位 31.48 北野 沙希(2) 京産大附高
4位 31.90 渡辺 理沙(2) 京都すばる高
5位 33.01 仲田 萌恵(1) 北稜高
6位 33.12 竹内 香乃佳(1) 北嵯峨高
タイムレース 1組
1位 60.34 田中 ノフィー(2) 鳥羽高
2位 61.74 守田 乙葉(2) 堀川高
3位 61.78 八田 新菜(2) 鳥羽高
4位 61.89 岸本 藍瞳(1) 京都光華高
5位 63.32 愛須 茉耶(2) 京都文教高
6位 65.02 井川 紅亜(2) 向陽高
タイムレース 2組
1位 61.49 中野 杏郁(1) 京都光華高
2位 62.09 亀村 茉央(1) 桃山高
3位 62.26 堤 由妃(2) 西城陽高
4位 63.59 木村 鈴香(2) 塔南高
5位 63.62 島田 莉沙(1) 京教大附高
6位 64.16 吉原 愛(2) 塔南高
7位 64.56 山本 悠月(1) 京都西山高
タイムレース 3組
1位 61.96 池上 綾華(2) 京都文教高
2位 64.41 小林 万葉(1) 京都文教高
3位 64.88 三木 優里奈(1) 同志社高
4位 66.05 長崎 まなみ(2) 紫野高
5位 66.83 西村 ひなた(2) 洛西高
6位 67.33 中川 実咲(1) 塔南高
7位 67.43 本城 咲良(1) 塔南高
8位 67.52 飯田 実有紀(2) 西城陽高
タイムレース 4組
1位 67.13 阪井 みなみ(1) 向陽高
2位 67.48 高橋 舞(1) 京都西山高
3位 69.64 村山 果奈(2) 塔南高
4位 69.71 堀川 知美(2) 北稜高
5位 69.98 小笹 希美(2) 紫野高
6位 70.17 本田 琴音(2) 東舞鶴高
7位 71.84 石川 福美(2) 北嵯峨高
タイムレース 5組
1位 64.22 平井 遥(2) 洛西高
2位 66.37 前田 美紗稀(1) 東舞鶴高
3位 66.85 藤井 ほのか(2) 洛西高
4位 67.10 稲葉 葵(1) 東舞鶴高
5位 71.10 中西 友里奈(2) 久御山高
6位 71.23 山内 瑞季(2) 洛西高
7位 77.25 仲田 萌恵(1) 北稜高
タイムレース 1組
1位 2.23.66 愛須 茉耶(2) 京都文教高
2位 2.24.00 池上 綾華(2) 京都文教高
3位 2.29.23 小林 万葉(1) 京都文教高
4位 2.37.04 堤 由妃(2) 西城陽高
5位 2.41.90 森本 祥加(2) 塔南高
6位 2.45.66 石川 芙羽(1) 塔南高
7位 2.47.48 野木 穂花(2) 北嵯峨高
タイムレース 2組
1位 2.32.76 八田 新菜(2) 鳥羽高
2位 2.39.84 津田 琳音(2) 堀川高
3位 2.40.83 大角 香穂(2) 嵯峨野高
4位 2.41.41 新子 紗矢(2) 同志社高
5位 2.45.62 船橋 萌香(1) 嵯峨野高
6位 2.49.01 中西 友里奈(2) 久御山高
7位 2.50.42 石川 沙椰子(2) 塔南高
タイムレース 3組
1位 2.40.91 清水 梨愛(1) 東宇治高
2位 2.42.52 横須賀 千咲(2) 久御山高
3位 2.46.46 石川 怜実(1) 北嵯峨高
4位 2.52.02 田辺 かのん(2) 嵯峨野高
5位 2.53.21 中島 綾音(1) 東宇治高
6位 3.07.28 鳥本 采花(2) 京都すばる高
タイムレース 1組
1位 5.03.95 飯田 実優(1) 京都光華高
2位 5.05.76 高橋 怜子(1) 堀川高
3位 5.08.86 富田 彩水(2) 東舞鶴高
4位 5.15.70 溝口 七海(2) 京都光華高
5位 5.17.60 津国 紗和(1) 南陽高
6位 5.18.41 村田 千紗(1) 京都光華高
7位 5.21.95 佐藤 美羽音(1) 京都光華高
8位 5.28.44 池田 茉里(2) 京産大附高
9位 5.34.35 紺野 愛美(2) 南陽高
10位 5.36.50 西岸 果凛(2) 堀川高
11位 5.38.97 伊砂 茉南(2) 鳥羽高
12位 5.51.08 西田 実紗(2) 南陽高
タイムレース 2組
1位 5.32.40 清水 梨愛(1) 東宇治高
2位 5.34.43 篠原 未羽(1) 向陽高
3位 5.40.85 真田 梨花(1) 鳥羽高
4位 5.44.54 徳田 実莉(1) 鳥羽高
5位 5.47.23 石川 怜実(1) 北嵯峨高
6位 5.52.87 道林 怜央奈(1) 京産大附高
7位 5.53.97 森川 夏希(2) 南陽高
8位 5.55.88 中島 綾音(1) 東宇治高
9位 6.01.83 林 美久(1) 南陽高
10位 6.03.12 植村 友香(1) 京産大附高
11位 6.35.30 石田 千乃(2) 南陽高
タイムレース
1位 10.06.89 柴田 来夢(1) 桂高
2位 10.20.67 村山 彩夏(2) 桂高
3位 10.24.60 大江 百華(1) 京都光華高
4位 10.31.62 伊勢戸 瑞生(1) 桂高
5位 10.31.91 高科 絢菜(2) 京都光華高
6位 10.54.08 宮田 麻里歌(1) 京都光華高
7位 10.58.17 中谷 友美(2) 京都光華高
8位 10.58.43 山下 美帆(2) 塔南高
9位 11.22.60 片桐 穂乃香(2) 京都両洋高
10位 11.38.23 中本 有美(2) 堀川高
11位 11.51.25 野々村 星南(1) 京都学園高
12位 12.21.64 佐々木 菜摘(1) 亀岡高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.86 小山 空(2) 京都文教高
2位 16.48 釆? 見(2) 同志社高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.11 井上 由萌(1) 西城陽高
2位 18.19 平郡 衣舞(2) 桃山高
3位 19.11 岩本 月(1) 西城陽高
4位 19.53 山本 真夕(2) 北嵯峨高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 18.77 田中 杏映(1) 北嵯峨高
2位 19.04 井藤 美空(2) 北桑田高
3位 19.20 芝本 登萌(2) 京教大附高
4位 20.42 内海 朱莉(2) 兎道高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 19.08 西ケ開 麻衣(2) 嵯峨野高
2位 20.83 山田 晴菜(1) 京産大附高
3位 20.98 地部 蒼生(1) 嵯峨野高
タイムレース 2組
1位 70.56 平郡 衣舞(2) 桃山高
2位 71.01 山口 風香(2) 京都光華高
3位 72.46 尾高 瑞季(2) 嵯峨野高
4位 74.69 元山 りら(2) 北桑田高
5位 77.64 吉岡 英(2) 同志社高
タイムレース 3組
1位 78.16 山田 安香音(1) 南陽高
2位 79.65 原田 瑞葵(2) 南陽高
3位 82.34 山田 晴菜(1) 京産大附高
4位 82.42 光山 璃子(1) 山城高
5位 91.47 小林 沙羅(2) 京教大附高
タイムレース
1位 25.12.4 柏 小晴(2) 堀川高
2位 25.50.6 森田 蘭世(2) 桂高
3位 28.55.6 臼野 友実子(2) 田辺高
4位 30.03.0 中村 緋菜(1) 堀川高
5位 36.54.4 杉山 未帆(1) 城陽高
タイムレース 1組
1位 51.22京都文教高
2位 51.22京都光華高
3位 51.62塔南高
4位 52.18同志社高
5位 53.88洛西高
タイムレース 2組
1位 53.10加悦谷高
2位 53.50桃山高
3位 53.74向陽高
4位 54.28南陽高
5位 54.55北嵯峨高
6位 55.75堀川高
タイムレース 3組
1位 53.34京都西山高
2位 55.64兎道高
3位 55.73紫野高
4位 59.04京産大附高
決勝
1位 1.55 林中 桜(1) 鳥羽高
2位 1.40 大薮 遥香(2) 鳥羽高
3位 1.40 西田 未玖(1) 鳥羽高
4位 1.40 清水 友理(1) 西城陽高
5位 1.35 山本 愛莉(2) 西城陽高
6位 1.35 志水 秀菜子(2) 加悦谷高
7位 1.30 谷尾 春果(1) 南陽高
7位 1.30 藤原 日菜子(2) 南陽高
9位 1.25 吉川 有里子(2) 桂高
10位 1.25 村田 美春(1) 京都すばる高
決勝
1位 2.90 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷高
2位 2.90 伊吹 空倫(2) 北嵯峨高
3位 2.80 太下 果音(1) 加悦谷高
4位 2.70 大西 珠生(2) 洛東高
4位 2.70 木下 瑚都(2) 加悦谷高
6位 2.40 斎藤 結月(1) 洛東高
7位 2.20 小南 胡桃(1) 北嵯峨高
8位 2.20 山田 若奈(2) 北嵯峨高
9位 2.00 坂尾 遼香(1) 北嵯峨高
決勝
1位 5.29 (0.4) 三好 ひなの(2) 西城陽高
2位 5.28 (-0.1) 岩田 愛弓(1) 西城陽高
3位 5.28 (1.4) 藤田 詩乃(2) 西城陽高
4位 5.10 (-0.1) 内藤 結衣(2) 塔南高
5位 5.07 (1.7) 定池 弥音(1) 塔南高
6位 5.01 (0.6) 岡本 芽依(2) 京都文教高
7位 4.99 (0.9) 吉田 実由(2) 西城陽高
8位 4.82 (0.6) 松井 萌香(1) 京都両洋高
9位 4.77 (0.6) 森 望来(1) 鳥羽高
10位 4.60 (1.8) 重光 麟(1) 京都両洋高
11位 4.55 (1.6) 小川 真凛(2) 紫野高
12位 4.49 (1.1) 白川 莉菜(1) 同志社高
13位 4.40 (0.5) 畚野 愛梨(1) 京都光華高
14位 4.18 (0.4) 曽我 彩乃(1) 嵯峨野高
15位 4.09 (-0.7) 芝本 登萌(2) 京教大附高
16位 4.07 (1.2) 安田 あおい(1) 嵯峨野高
17位 4.04 (0.3) 西池 萌夏(1) 京産大附高
18位 4.00 (-0.5) 斎藤 和子(1) 京産大附高
19位 3.96 (0.8) 阿部 千裕(1) 府立工高
20位 3.59 (0.4) 田中 瑛捺(1) 嵯峨野高
決勝
1位 11.46 (2.2) 藤田 詩乃(2) 西城陽高
2位 11.24 (0.0) 岡本 芽依(2) 京都文教高
3位 11.15 (2.4) 三好 ひなの(2) 西城陽高
4位 10.96 (0.2) 森 望来(1) 鳥羽高
5位 10.43 (1.6) 安達 愛唯(1) 加悦谷高
6位 10.14 (2.4) 藤野 璃々(2) 鳥羽高
7位 9.48 (1.3) 難波 陽奈(1) 城陽高
8位 9.15 (2.4) 阿部 千裕(1) 府立工高
決勝
1位 11.11 熊本 望香(2) 久御山高
2位 10.31 杉原 なつ(1) 北嵯峨高
3位 9.65 小田嶋 麗(2) 紫野高
4位 9.57 重野 絢音(2) 京都文教高
5位 9.56 中堂 妃菜(1) 京都西山高
6位 9.19 開原 結衣(2) 北稜高
7位 8.69 川崎 瑠璃花(2) 京都光華高
8位 8.46 藤田 知沙(2) 塔南高
9位 8.41 平 真亜里(2) 京都すばる高
10位 8.02 安田 味加(1) 京都光華高
11位 7.96 川西 可紗(1) 京都西山高
12位 7.65 新谷 ゆき乃(2) 久御山高
13位 7.24 山田 澪(1) 京都文教高
14位 6.91 広瀬 祐穂(1) 北嵯峨高
15位 6.60 服部 美玖(2) 北稜高
16位 6.57 二沢 智帆(2) 同志社高
17位 6.10 岡田 美香(1) 北稜高
決勝
1位 32.06 西村 南(2) 塔南高
2位 29.39 北方 月貴(2) 東舞鶴高
3位 27.52 横田 有奈(1) 京都光華高
4位 27.47 川西 可紗(1) 京都西山高
5位 24.72 井原 有貴子(2) 紫野高
6位 24.53 服部 美玖(2) 北稜高
7位 23.21 岡田 美香(1) 北稜高
8位 22.69 喜夛 あさひ(1) 北嵯峨高
9位 21.72 重野 絢音(2) 京都文教高
10位 19.69 大久保 美海凪(1) 東舞鶴高
11位 18.61 新谷 ゆき乃(2) 久御山高
12位 16.17 開原 結衣(2) 北稜高
13位 15.54 寺田 早希(1) 北稜高
14位 14.77 明石 梨沙(1) 久御山高
決勝
1位 44.21 西村 南(2) 塔南高
2位 35.52 杉原 なつ(1) 北嵯峨高
3位 31.25 池田 和夏(1) 堀川高
4位 30.86 尾ノ口 愛美(1) 洛東高
5位 18.02 安田 味加(1) 京都光華高
6位 16.97 喜夛 あさひ(1) 北嵯峨高
決勝
1位 38.15 小南 胡桃(1) 北嵯峨高
2位 35.20 後藤 瑞季(1) 久美浜高
3位 32.81 中堂 妃菜(1) 京都西山高
4位 32.40 木津 穂乃花(2) 北嵯峨高
5位 31.60 藤田 知沙(2) 塔南高
6位 30.18 吉田 野々花(2) 西城陽高
7位 29.38 寺田 早希(1) 北稜高
8位 29.00 山田 澪(1) 京都文教高
9位 28.90 川崎 瑠璃花(2) 京都光華高
10位 28.48 白石 香乃(1) 京都西山高
11位 26.89 片山 舞乃(1) 京産大附高
12位 26.75 榎本 愛(1) 京都光華高
13位 26.03 畠中 彩美(2) 府立工高
14位 25.05 大平 咲都(2) 桂高
15位 23.88 新谷 亜美(1) 桂高
16位 23.23 二沢 智帆(2) 同志社高
17位 22.79 野瀬井 茉綾(1) 西舞鶴高
18位 22.01 岩田 明日香(1) 田辺高
19位 18.87 広瀬 祐穂(1) 北嵯峨高

フォローする