第86回平成国際大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第86回平成国際大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第86回平成国際大学長距離競技会

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 9.57.80 高松 龍(2) さいたま宮原中(埼玉)
2位 10.02.56 保土田 歩(2) 光明学園相模原高(神奈川)
3位 10.03.18 大石 真裕:静岡陸協(静岡)
4位 10.03.87 佐々木 徠(2) 上尾大石中(埼玉)
5位 10.04.69 金子 柊哉(1) 上尾大石中(埼玉)
6位 10.10.49 坂上 昂(1) 川越砂中(埼玉)
7位 10.11.05 勝田 悠月(1) 都文京高(東京)
8位 10.12.49 岸 秀(2) 神奈川陸協(神奈川)
9位 10.18.63 西岡 嵩晃(1) 武南高(埼玉)
10位 10.21.64 神田 雅貴(2) 城南ク(埼玉)
11位 10.22.64 菅原 淳希(3) 大東大一高(東京)
12位 10.22.94 高田 弥槻(1) 上尾大石中(埼玉)
13位 10.23.24 東谷 康太郎(1) 上尾大石中(埼玉)
14位 10.26.46 星 湊(1) 光明学園相模原高(神奈川)
15位 10.27.35 丹羽 直崇(2) 神奈川陸協(神奈川)
16位 10.28.11 渡辺 拓朗(1) 神奈川陸協(神奈川)
17位 10.30.61 荒川 凛空(3) 川越市立名細中(埼玉)
18位 10.34.26 森 陽樹(3) 川越市立名細中(埼玉)
19位 10.34.83 石坂 翼(2) 川越砂中(埼玉)
20位 10.35.25 高田 遼(3) 信州大(長野)
21位 10.36.55 斎藤 瞬(1) 本庄一高(埼玉)
22位 10.39.33 鈴木 文斗(1) 神奈川陸協(神奈川)
23位 10.39.81 半田 竜也(1) 東京実高(東京)
24位 10.42.62 新井 旬(1) さいたま宮原中(埼玉)
25位 10.44.94 高山 太貴(2) 都文京高(東京)
26位 10.46.85 安藤 陸翔(2) 光明学園相模原高(神奈川)
27位 10.47.89 宮前 和志(2) 寄居中(埼玉)
28位 10.48.23 柿沼 洋羽(1) 上尾大石中(埼玉)
29位 10.51.59 中里 誠太(2) 光明学園相模原高(神奈川)
30位 10.53.98 永石 葵(1) 武南高(埼玉)
31位 10.54.12 宗像 遼馬(1) さいたま宮原中(埼玉)
32位 11.01.80 宇野 翼(1) 保善高(東京)
33位 11.03.45 宮田 旺周(1) 大東大一高(東京)
34位 11.08.54 大渕 晃輔(1) 上尾大石中(埼玉)
35位 11.10.18 初川 寛太朗(2) さいたま宮原中(埼玉)
36位 11.10.43 野内 恒杜(1) 加須騎西中(埼玉)
37位 11.24.64 和田 晃征(1) 光明学園相模原高(神奈川)
38位 11.25.28 小川 明夫:西埼玉TRC
39位 11.27.60 池上 空(3) 甲府上条中(山梨)
40位 12.49.87 新井 我空(2) 本庄一高(埼玉)
決勝 2組
1位 9.21.01 北原 廉(5) 電通大(長野)
2位 9.22.40 小関 健大(1) 保善高(東京)
3位 9.24.45 小林 駆(1) 清新JAC(東京)
4位 9.33.56 梅原 俊太(1) 石川走友会(栃木)
5位 9.36.32 高久 拓己(1) 石川走友会(栃木)
6位 9.39.47 小野 耕作(1) 葛飾区大道中(東京)
7位 9.39.66 井上 湧有(3) 清新JAC(東京)
8位 9.44.00 手塚 新輔(4) 白鴎大(栃木)
9位 9.45.39 小原 颯斗(1) 早大高(東京)
10位 9.46.17 富永 新(3) 戸田中(埼玉)
11位 9.49.43 酒井 誠太郎(1) 保善高(東京)
12位 9.49.88 島田 工大朗(2) 神奈川陸協(神奈川)
13位 9.50.08 横山 昴(3) 川越市立名細中(埼玉)
14位 9.52.54 神田 晴貴(2) 城南ク(埼玉)
15位 9.55.02 樋口 総司(1) 葛飾区堀切中(東京)
16位 9.56.10 日熊 悟(2) 加須騎西中(埼玉)
17位 9.57.18 柳田 慧(2) 武南高(埼玉)
18位 9.59.15 霜鳥 義仁(2) 東工大(新潟)
19位 9.59.43 田中 慧伊(3) 横浜豊田中(神奈川)
20位 10.00.49 谷合 伶文(1) 石川走友会(栃木)
21位 10.03.09 大藤 真之(1) 清新JAC(東京)
22位 10.06.40 館岡 由優(2) 保善高(東京)
23位 10.06.47 村田 晴輝(1) SSAC(埼玉)
24位 10.06.71 秋山 聖旺(1) 東京実高(東京)
25位 10.07.51 原田 裕也:石川走友会(栃木)
26位 10.07.98 茂木 大和(1) 本庄一高(埼玉)
27位 10.13.57 山本 拓歩(2) 清新JAC(東京)
28位 10.13.90 田中 諒(2) 都文京高(東京)
29位 10.16.14 鈴木 翼(2) 入間東金子中(埼玉)
30位 10.21.57 林田 和磨(2) 川越砂中(埼玉)
31位 10.22.44 黒沢 翔(1) 本庄一高(埼玉)
32位 10.26.73 野口 省太:AC101(埼玉)
33位 10.30.39 石山 輝(3) 野田福田中(千葉)
34位 10.33.16 池上 誠:山梨陸協(山梨)
35位 10.39.75 工藤 柊生(1) 城西大附城西高(東京)
決勝 3組
1位 9.22.04 鈴木 陽太(3) 信州大(長野)
2位 9.26.33 小笠原 征瑛(3) 西埼玉TRC(埼玉)
3位 9.26.63 後口 洋史:ルート846(埼玉)
4位 9.27.15 植木 丈琉(1) 春日部高(埼玉)
5位 9.27.60 相川 朔也(2) さいたま宮原中(埼玉)
6位 9.28.92 横尾 拓海(1) 光明学園相模原高(神奈川)
7位 9.29.64 坂口 諒(M1) 東大(神奈川)
8位 9.30.50 磯 朋希(3) 大東大一高(東京)
9位 9.33.58 寺地 陸人:東京陸協(東京)
10位 9.34.14 二階堂 靖高:川越市立名細中(埼玉)
11位 9.34.55 助川 皓洸(3) 東大(東京)
12位 9.36.42 得平 歩武(3) 東京都足立区立第十一中(東京)
13位 9.36.96 小野寺 秀斗(4) 白鴎大(栃木)
14位 9.37.05 日野 龍杜(1) 利府高(宮城)
15位 9.38.27 佐藤 響(2) 寄居男衾中(埼玉)
16位 9.38.48 田嶋 海惺(3) 加須騎西中(埼玉)
17位 9.39.41 遠藤 樹:板妻34連隊(静岡)
18位 9.39.66 吉田 智貴(3) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
19位 9.40.17 綱 望夢(2) 上尾大石中(埼玉)
20位 9.41.58 渡辺 拓也(D1) 東大(栃木)
21位 9.42.26 岡崎 大知(2) 光明学園相模原高(神奈川)
22位 9.43.09 笹野 太希(2) 日体大柏高(千葉)
23位 9.43.34 堀川 裕生(3) 杉並区中瀬中(東京)
24位 9.43.66 松本 陽路(3) 一宮中(山梨)
25位 9.43.93 弘埜 将伍(1) 神奈川陸協(神奈川)
26位 9.44.34 倉橋 憲弘(2) 羽生西中(埼玉)
27位 9.45.52 渡辺 裕磨(1) 作新学院高(栃木)
28位 9.45.70 関根 悠太:小川町陸協(埼玉)
29位 9.48.58 安藤 葵(1) 春日部高(埼玉)
30位 9.49.91 宮坂 陸斗(3) 清新JAC(東京)
31位 9.50.53 大葉 叡(2) 川越砂中(埼玉)
32位 9.51.63 駒場 真宏(1) 作新学院高(栃木)
33位 9.52.08 石川 輝(1) 利府高(宮城)
34位 9.55.18 佐古 誠士郎(2) 保善高(東京)
35位 9.56.24 吉益 遥希(1) 光明学園相模原高(神奈川)
36位 9.58.01 西尾 涼太(1) 共栄学園高(東京)
37位 10.02.55 河村 創太(1) 作新学院高(栃木)
38位 10.04.77 長南 走(3) 城西大附城西高(東京)
39位 10.08.52 大室 太郎(1) 本庄一高(埼玉)
40位 10.11.14 鈴木 智喜(3) 沼津二中(静岡)
決勝 5組
1位 8.59.42 竹石 優(1) 豊川高(愛知)
2位 9.04.37 塩川 香弥:石川走友会(栃木)
3位 9.11.31 安藤 翔吾(1) 豊川高(愛知)
4位 9.12.47 鈴木 青空(3) 入間東金子中(埼玉)
5位 9.12.81 田島 絆成(2) 宇都宮一条中(栃木)
6位 9.13.52 多田 啓峰:東京陸協(東京)
7位 9.15.60 竹内 拓海(1) 本庄一高(埼玉)
8位 9.16.48 吉田 悠生(3) 東大(埼玉)
9位 9.17.62 加藤 大雅(3) 佐久長聖中(長野)
10位 9.19.87 柳 尚吾(3) 知立市立知立中(愛知)
11位 9.20.12 矢野 由悟(3) 横浜豊田中(神奈川)
12位 9.21.18 小川 颯天(3) 西埼玉TRC(埼玉)
13位 9.24.07 丹羽 皐乃(3) 東大(群馬)
14位 9.25.68 古屋 匠己(3) 一宮中(山梨)
15位 9.27.29 駿藤 直也(2) 保善高(東京)
16位 9.27.36 伊村 空汰(3) SSAC(埼玉)
17位 9.28.51 市村 蓮(2) 石川走友会(栃木)
18位 9.28.72 平井 瞭成(1) 城西大附城西高(東京)
19位 9.28.86 飯嶌 琢登(1) 城西大附城西高(東京)
20位 9.29.82 須藤 遼(2) 春日部高(埼玉)
21位 9.30.31 中村 覚:東京陸協(東京)
22位 9.33.45 石川 拓暉(3) 石川走友会(栃木)
23位 9.36.84 田中 伶央(3) 笛吹石和中(山梨)
24位 9.37.56 石原 颯太(3) 笛吹石和中(山梨)
25位 9.39.32 高柳 優風太(2) 城西大附城西高(東京)
26位 9.40.48 若林 陵太(2) 作新学院高(栃木)
27位 9.47.63 宇梶 慶太(1) 作新学院高(栃木)
28位 9.48.18 森 潤一(2) 駒大高(東京)
29位 9.48.39 稲垣 喜一(1) 春日部高(埼玉)
30位 9.49.36 神永 拓哉(2) 日立工高(茨城)
31位 9.51.87 大貫 玲央(2) 駒大高(東京)
32位 10.01.47 森 一真(3) 笛吹石和中(山梨)
33位 10.06.65 三浦 太陽(2) 駒大高(東京)
34位 10.12.98 福田 慧斗(1) 日立工高(茨城)
決勝 6組
1位 8.47.68 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
2位 8.53.29 門田 凛太郎:埼玉陸協(埼玉)
3位 8.54.91 鈴木 愛音(3) 横浜豊田中(神奈川)
4位 9.01.71 相川 拓真(3) 共栄学園高(東京)
5位 9.02.36 組谷 健人(2) 大東大一高(東京)
6位 9.03.62 内山 駿(1) 豊田大谷高(愛知)
7位 9.04.22 森本 真矢(3) 清新JAC(東京)
8位 9.05.05 池田 佳菜人(2) 城西大附城西高(東京)
9位 9.06.90 添田 陽大(3) 町田鶴川中(東京)
10位 9.09.96 松村 達也(2) 大網中(千葉)
11位 9.10.61 村上 隼梧(1) 城西大附城西高(東京)
12位 9.11.11 藤井 達希(1) 作新学院高(栃木)
13位 9.11.67 久保 遥斗(3) 西新宿中(東京)
14位 9.11.82 池田 直樹:航空自衛隊熊谷(埼玉)
15位 9.13.04 小林 慶太(3) 目黒区十一中(東京)
16位 9.13.69 小池 啓斗(2) 作新学院高(栃木)
17位 9.13.74 田路 凌大(1) 城西大附城西高(東京)
18位 9.14.11 松井 海斗(3) 毛呂山中(埼玉)
19位 9.14.20 小野寺 賢翔(2) 利府高(宮城)
20位 9.14.24 山形 優太(2) 東京実高(東京)
21位 9.14.42 森本 聡(2) 東大(東京)
22位 9.15.96 赤村 駿介(2) 城西大附城西高(東京)
23位 9.17.25 山口 拓夢(1) 作新学院高(栃木)
24位 9.17.88 堀田 龍生(2) 西武台千葉高(千葉)
25位 9.18.14 高橋 叶夢(3) 横浜豊田中(神奈川)
26位 9.19.68 佐藤 渉(1) 城西大附城西高(東京)
27位 9.23.84 清水 夏生(1) 城西大附城西高(東京)
28位 9.24.68 兼田 蓮(2) 遊学館高(石川)
29位 9.25.04 永野 拓海(1) 遊学館高(石川)
30位 9.28.92 早川 光太郎(3) 東京実高(東京)
31位 9.34.74 宮倉 騎士(1) 遊学館高(石川)
32位 9.45.18 谷 浩平(1) 城西大附城西高(東京)
33位 9.46.84 石山 律(1) 西武台千葉高(千葉)
34位 9.47.92 大田和 十吾(1) 文星芸大附高(栃木)
35位 9.48.57 高山 晃一(3) 光明学園相模原高(神奈川)
36位 10.04.04 遠藤 楽士(1) 城西大附城西高(東京)
決勝 7組
1位 7.57.30 A チェロノ:トヨタ自動車(愛知)
2位 8.08.15 田中 秀幸:トヨタ自動車(愛知)
3位 8.34.74 上村 純也:石川走友会(栃木)
4位 8.35.78 本島 尚緒(2) 佐久長聖高(長野)
5位 8.37.70 飯国 新太(3) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
6位 8.38.84 川村 智哉(2) 佐久長聖高(長野)
7位 8.41.19 千葉 一輝(3) SSAC(埼玉)
8位 8.44.35 大浜 逞真(3) 桶川東中(埼玉)
9位 8.46.36 山下 大空(3) 日体大柏高(千葉)
10位 8.46.68 小島 充稀(3) SSAC(埼玉)
11位 8.49.04 中村 卓史(1) 城西大(埼玉)
12位 8.49.94 石川 湧史(2) 石川走友会(栃木)
13位 8.50.94 及川 雄翔(3) 清新JAC(東京)
14位 8.53.29 野上 善弘:NINETOCHIGITC(栃木)
15位 8.53.59 浜中 尊(1) 西武台千葉高(千葉)
16位 8.53.66 安坂 光瑠(3) 佐久長聖高(長野)
17位 8.55.39 横田 銀牙(1) 文星芸大附高(栃木)
18位 8.56.20 山路 優歩(1) 帝京平成大(神奈川)
19位 8.58.49 志村 紘佑(2) 光明学園相模原高(神奈川)
20位 9.03.82 穂坂 聖士(3) 江戸川区鹿骨中(東京)
21位 9.05.02 市林 佳育(2) 関大(大阪)
22位 9.11.65 岩本 二千翔(2) 東農大(広島)
23位 9.12.32 飯嶌 有人(3) 聖望学園高(埼玉)
決勝 1組
1位 16.05.67 古屋野 海音(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
2位 16.27.22 西 航太朗(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
3位 17.00.98 郷 太耀(2) 大東大一高(東京)
4位 17.02.30 荒尾 福之介(1) 信州大(長野)
5位 17.05.47 荒野 颯汰(2) 大東大一高(東京)
6位 17.08.31 植原 秀祐(1) 早大高(東京)
7位 17.16.85 大塚 晴貴:茨城陸協(茨城)
8位 17.19.12 藤田 守:ハートブレイク(神奈川)
9位 17.22.81 下村 茂:茨城陸協(茨城)
10位 17.24.62 下嶽 大起(3) 慶応志木高(埼玉)
11位 17.25.55 平良 公一(3) 防衛大(神奈川)
12位 17.26.96 園田 青空(1) 春日部高(埼玉)
13位 17.27.36 乙守 翔貴(1) 保土ケ谷高(神奈川)
14位 17.30.93 橋本 航(2) 神奈川陸協(神奈川)
15位 17.32.63 荒井 駿希(1) 慶応志木高(埼玉)
16位 17.42.86 田中 達也:田中競歩軍(東京)
17位 17.45.38 峯岸 衛太郎(2) 大東大一高(東京)
18位 17.45.95 鈴木 翔(1) 慶応志木高(埼玉)
19位 17.46.02 松木 一(1) 山梨農林高(山梨)
20位 17.57.29 岡本 正吉(1) 慶応志木高(埼玉)
21位 18.01.68 中野 裕太(2) 芝浦工大(埼玉)
22位 18.02.95 石川 肇:東芝府中(東京)
23位 18.05.08 及川 純輝(1) 保土ケ谷高(神奈川)
24位 18.05.53 久保 先史:埼玉滑川走友会(埼玉)
25位 18.09.98 林 雄介(1) 武蔵越生高(埼玉)
26位 18.16.45 岩間 勇翔(1) 笛吹高(山梨)
27位 18.43.69 板寺 瞬:足利陸上ク(栃木)
28位 18.56.58 木村 泰雅(2) 早大高(東京)
29位 18.59.91 加藤 鉄(1) 早大高(東京)
30位 19.04.88 佐藤 孝陽(2) 早大高(東京)
31位 19.05.12 山中 遥斗(1) 春日部高(埼玉)
決勝 2組
1位 16.18.83 仙田 宇宙(2) 波崎高(茨城)
2位 16.24.06 小松 郁斗(2) 韮崎高(山梨)
3位 16.27.82 笹嶋 一揮:高座郡陸協(神奈川)
4位 16.28.73 竹田 直之(2) 埼玉大(埼玉)
5位 16.29.61 宮岡 恵介(1) 帝京平成大(神奈川)
6位 16.32.22 関谷 大:栃木陸協(栃木)
7位 16.37.02 礒野 亘(2) 春日部高(埼玉)
8位 16.37.64 土肥 樹弥:埼玉滑川走友会(埼玉)
9位 16.40.27 金子 祥朝(4) 防衛大(神奈川)
10位 16.41.29 西沢 嶺皇(1) 武蔵越生高(埼玉)
11位 16.42.94 佐藤 光敏(2) 電通大(千葉)
12位 16.45.66 地場 智也(1) 笛吹高(山梨)
13位 16.46.40 林 修平:中大同好会(千葉)
14位 16.47.61 秋本 峻輔(1) 芝浦工大(埼玉)
15位 16.48.00 土池 幸塔(2) 豊田大谷高(愛知)
16位 16.53.29 大原 航(2) 都文京高(東京)
17位 16.53.81 小林 志星(2) 霞ケ浦高(茨城)
18位 16.54.31 滝尻 周生(1) 武蔵越生高(埼玉)
19位 16.54.92 梅沢 周平(2) 慶応志木高(埼玉)
20位 16.58.48 直井 亜沙斗(1) 芝浦工大(岐阜)
21位 16.58.69 今井 涼太(2) 波崎高(茨城)
22位 17.07.30 高須 空魚(1) 豊田大谷高(愛知)
23位 17.07.67 渡辺 天望(3) 慶応志木高(埼玉)
24位 17.09.67 栗俣 龍生(2) 霞ケ浦高(茨城)
25位 17.10.35 森嶋 瞬(3) 学習院大(茨城)
26位 17.10.66 猪浦 貫太(1) 保土ケ谷高(神奈川)
27位 17.17.56 村 優大(2) 慶応志木高(埼玉)
28位 17.21.10 久保田 結翔(2) 山梨農林高(山梨)
29位 17.22.99 磯野 愛斗(2) 山梨農林高(山梨)
30位 17.37.81 袖山 純(1) 波崎高(茨城)
31位 17.41.15 内山 駿(4) 芝浦工大(埼玉)
32位 17.42.02 西村 尚(3) 東大(東京)
33位 17.45.79 下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
34位 17.53.00 早川 隆輝(1) 笛吹高(山梨)
35位 17.59.18 林 徹郎(3) 信州大(千葉)
36位 18.35.46 桑原 哲也(1) 埼玉大(茨城)
37位 18.59.70 向山 汐音(1) 韮崎高(山梨)
決勝 3組
1位 15.56.42 松崎 光来(1) 平成国際大(群馬)
2位 15.57.24 宗石 和久:東京陸協(東京)
3位 15.59.50 佐々木 真人(3) 大東大一高(東京)
4位 16.05.48 松本 樹大(2) 東洋大二部(埼玉)
5位 16.06.36 伊藤 航平(6) 電通大(長野)
6位 16.07.07 鈴木 渓(3) 武蔵越生高(埼玉)
7位 16.07.63 室井 真(1) 東京実高(東京)
8位 16.09.32 笠田 大洋(1) 聖学院大(埼玉)
9位 16.11.04 川北 大喜(2) 東洋大二部(東京)
10位 16.14.23 寺田 葵(2) 波崎高(茨城)
11位 16.15.51 熊谷 育海(2) 東洋大二部(埼玉)
12位 16.20.91 工藤 遼太郎(4) 聖マリアンナ医大(埼玉)
13位 16.25.19 八嶋 龍也(2) 平成国際大(千葉)
14位 16.26.13 新井 拓也:足利陸上ク(栃木)
15位 16.26.98 丸茂 光樹(2) 大東大一高(東京)
16位 16.27.43 滝瀬 伸行:AIR(埼玉)
17位 16.31.09 茅根 史哉(1) 学習院大(千葉)
18位 16.34.76 橘 昌希(3) 信州大(長野)
19位 16.35.49 細田 笑太郎(2) 坂戸西高(埼玉)
20位 16.36.44 溝口 銀二(1) 中京高(岐阜)
21位 16.41.78 樋口 克海(2) 武南高(埼玉)
22位 16.44.23 高木 皓大(3) 慶応志木高(埼玉)
23位 16.45.12 富井 陸矢(4) 電通大(東京)
24位 16.45.17 川島 翔太(2) 平成国際大(長野)
25位 16.46.38 遠藤 隆太:千葉陸協(千葉)
26位 16.47.46 村高 駿太(3) 慶応志木高(埼玉)
27位 16.48.51 町田 瑞生(2) 慶応志木高(埼玉)
28位 16.50.82 内藤 航平(2) 東工大(神奈川)
29位 16.50.96 手島 健吾(2) 慶応志木高(埼玉)
30位 17.00.60 菊地 柚斗(1) 那須拓陽高(栃木)
31位 17.04.77 菊地 梓巳(2) 東洋大二部(東京)
32位 17.08.09 佐藤 泰紀:坂戸市陸協(埼玉)
33位 17.10.52 川脇 優輝(3) 東大(東京)
34位 17.12.23 武田 龍弥(2) 武蔵越生高(埼玉)
35位 17.36.02 菅原 涼佑:早大同好会(茨城)
36位 17.40.14 薄井 李空(3) 佐野日大高(栃木)
37位 17.45.08 小川 駿祐(1) 佐野日大高(栃木)
38位 18.02.88 佐藤 新介(1) 那須拓陽高(栃木)
39位 18.14.46 大谷 直希(3) 武蔵越生高(埼玉)
決勝 4組
1位 15.51.03 稲生 健人(1) 神奈川陸協(神奈川)
2位 15.58.44 竹沢 優人(1) 帝京平成大(千葉)
3位 16.05.37 浦出 虎之介(1) 保善高(東京)
4位 16.06.47 田中 隼斗(3) 武蔵越生高(埼玉)
5位 16.09.84 酒井 陽向(2) 神奈川陸協(神奈川)
6位 16.12.21 金子 怜雅(2) 東京高(東京)
7位 16.13.11 宮下 和丸(1) 保善高(東京)
8位 16.14.99 新井 健斗(1) 春日部高(埼玉)
9位 16.17.70 浅見 壮太(1) 武蔵越生高(埼玉)
10位 16.18.24 細谷 隼斗(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
11位 16.23.46 谷城 勇気(1) 保善高(東京)
12位 16.26.08 矢吹 丈(1) 那須拓陽高(栃木)
13位 16.27.26 林 秀行:Honda栃木(栃木)
14位 16.27.43 大座畑 俊悟(3) 水戸葵陵高(茨城)
15位 16.27.60 苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
16位 16.30.07 上条 裕貴:埼玉滑川走友会(埼玉)
17位 16.31.66 萩原 寛幸(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
18位 16.38.41 佐藤 匠(3) 太田一高(茨城)
19位 16.50.98 竹内 一貴(1) 光明学園相模原高(神奈川)
20位 16.51.03 源水 智毅(1) 東京高(東京)
21位 16.51.26 堂元 雄太(2) 駒大高(東京)
22位 16.52.59 吉沢 優翔(3) 那須拓陽高(栃木)
23位 16.54.19 林 伸幸(4) 埼玉大(埼玉)
24位 16.54.84 会田 昊生(1) 花咲徳栄高(埼玉)
25位 16.54.90 中田 大耀(2) 東京高(東京)
26位 16.56.88 清水 怜旺奈(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
27位 16.58.24 南指原 大地(2) 花咲徳栄高(埼玉)
28位 17.34.84 山家 遥輝(1) 那須拓陽高(栃木)
29位 17.37.24 薗部 崇:太田走友会(茨城)
30位 17.42.57 中谷 涼誠(1) 光明学園相模原高(神奈川)
31位 17.44.05 馬場 天海(1) 巨摩高(山梨)
32位 18.36.77 荻原 那和(3) 笛吹高(山梨)
決勝 5組
1位 15.44.16 佐藤 瑞(1) 神奈川陸協(神奈川)
2位 15.49.73 舟橋 昌哉(3) 東京都立大(神奈川)
3位 15.54.55 高木 結飛(1) 中京高(岐阜)
4位 15.58.15 福沢 元己(4) 一橋大(東京)
5位 15.58.43 酒井 龍一(2) 東洋大二部(長野)
6位 15.59.13 龍野 雄太(4) 大阪経大(兵庫)
7位 16.05.76 弓矢 晴貴(3) 中京高(岐阜)
8位 16.06.07 中島 快都(3) 中京高(岐阜)
9位 16.09.79 井上 天祐(2) 神奈川陸協(神奈川)
10位 16.09.97 小笠原 凛久(1) 武蔵越生高(埼玉)
11位 16.11.37 大津 瑞喜(2) 慶応志木高(埼玉)
12位 16.12.11 本多 健亮(1) 東大(東京)
13位 16.13.99 武藤 匠(2) 甲府工高(山梨)
14位 16.14.61 白砂 和也:板妻34連隊(静岡)
15位 16.14.73 原田 敬太(2) 相模原弥栄高(神奈川)
16位 16.14.78 神岡 健心(3) 本庄一高(埼玉)
17位 16.15.87 川崎 翔哉(2) 韮崎高(山梨)
18位 16.16.57 佐藤 壮真(1) 保土ケ谷高(神奈川)
19位 16.17.26 野口 大作(3) 武蔵越生高(埼玉)
20位 16.18.02 高木 鼓太朗(1) 韮崎高(山梨)
21位 16.20.15 久米 泉羽采(2) 東京実高(東京)
22位 16.21.36 酒井 遼介(3) 那須拓陽高(栃木)
23位 16.22.04 渡辺 駿斗(2) 中京高(岐阜)
24位 16.23.15 山木 勝太(1) 武蔵越生高(埼玉)
25位 16.25.58 浅井 孝介(2) 中京高(岐阜)
26位 16.26.08 中込 蓮(3) 韮崎高(山梨)
27位 16.29.26 安藤 雅陽(3) 中京高(岐阜)
28位 16.32.52 荒木 優誠(3) 保善高(東京)
29位 16.38.25 佐々木 翔生(3) 大東大一高(東京)
30位 16.38.56 熊谷 圭悟(1) 都文京高(東京)
31位 16.39.32 若井 至人:静岡AC(静岡)
32位 16.44.96 永田 覇人(1) 常総学院高(茨城)
33位 16.49.00 丸山 優哉(2) 常総学院高(茨城)
34位 16.49.87 川田 佑(1) 常総学院高(茨城)
35位 16.55.15 岡田 拓朗(1) 筑波大(愛媛)
36位 16.55.38 水口 直人:板妻34連隊(静岡)
37位 17.02.40 武藤 陽(2) 筑波大(岩手)
38位 17.04.82 吉野 柊星(1) 関東学院大(神奈川)
39位 17.07.01 勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
40位 17.12.90 伊藤 優(2) 那須拓陽高(栃木)
41位 17.15.09 本多 悠夢(2) 日大東北高(福島)
42位 17.23.39 松尾 直季(3) 上智大(東京)
43位 17.35.86 田村 颯琉(1) 花咲徳栄高(埼玉)
44位 17.57.02 瀬尾 奏多(1) 白鴎大足利高(栃木)
決勝 6組
1位 15.40.32 沢田 勇希(1) 日体大柏高(千葉)
2位 15.41.50 永田 智基(1) 保善高(東京)
3位 15.41.62 小林 勝太:北佐久郡陸協(長野)
4位 15.44.48 松本 研太朗:釜玉RC(北海道)
5位 15.47.95 黒沢 宙(1) 神奈川陸協(神奈川)
6位 15.48.22 川上 晃平(1) 芝浦工大(埼玉)
7位 15.49.68 恩田 拓実(1) 千葉大院(群馬)
8位 15.49.77 島田 亘(2) 慶応志木高(埼玉)
9位 15.56.09 国松 士(1) 学習院大(静岡)
10位 16.00.63 小嶋 壮志(1) 武蔵越生高(埼玉)
11位 16.01.40 飯塚 健太(2) 保善高(東京)
12位 16.02.47 本宮 大夢(3) 成蹊大(埼玉)
13位 16.06.21 渡辺 晴斗(3) 作新学院高(栃木)
14位 16.07.35 小池 直幸(2) 韮崎高(山梨)
15位 16.07.58 尾上 雄大(1) 日体大柏高(千葉)
16位 16.08.54 北川 凛太朗(1) 東京高(東京)
17位 16.11.06 深田 祥太郎(2) 東大(神奈川)
18位 16.18.46 佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
19位 16.28.03 佐藤 輝良(2) 坂戸西高(埼玉)
20位 16.30.03 佐藤 寛太(1) 駒大高(東京)
21位 16.32.96 杉本 渉:静岡陸協(静岡)
22位 16.33.05 加藤 龍哉:中大同好会(神奈川)
23位 16.33.25 小林 俊也(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
24位 16.33.51 池谷 智広(4) 芝浦工大(埼玉)
25位 16.36.64 宮原 蒼太(1) 武蔵越生高(埼玉)
26位 16.39.54 加藤 幹康(2) 武蔵越生高(埼玉)
27位 16.40.16 高木 大和(2) 東京高(東京)
28位 16.40.50 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高(神奈川)
29位 16.50.39 川島 稜矢(3) 札幌山の手高(北海道)
30位 16.51.64 領塚 修太(2) 那須拓陽高(栃木)
31位 17.00.88 萱原 亮太(4) 一橋大(千葉)
32位 17.31.17 須加 彩人(1) 花咲徳栄高(埼玉)
決勝 7組
1位 15.36.00 遠藤 大成(4) 野田岩名中(千葉)
2位 15.37.65 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
3位 15.46.24 前田 慶士(1) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 15.48.53 吉田 匠吾(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
5位 15.49.59 斎藤 永遠(2) 日大東北高(福島)
6位 15.50.87 島貫 聖吾(2) 帝京平成大(福島)
7位 15.51.41 兵頭 旦健(2) 保善高(東京)
8位 15.55.31 谷川 啓斗(2) 関大(奈良)
9位 15.57.83 浅井 颯(1) 帝京安積高(福島)
10位 15.58.15 宮下 歩樹(2) 那須拓陽高(栃木)
11位 16.04.97 平林 樹(2) 春日部高(埼玉)
12位 16.07.75 森田 正海(2) 神奈川大(広島)
13位 16.08.20 遠田 光河(3) 東京実高(東京)
14位 16.08.81 榊原 颯太(3) 坂戸西高(埼玉)
15位 16.09.56 岡部 大雅(1) 筑波大(茨城)
16位 16.10.49 阿部 泰樹(2) 坂戸西高(埼玉)
17位 16.12.18 高木 丈慈(3) 波崎高(茨城)
18位 16.13.56 大竹 雄大(2) 日体大柏高(千葉)
19位 16.19.82 渡辺 喬介(1) 東北大(群馬)
20位 16.23.17 笠原 雅敬(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
21位 16.23.51 西河 豪志(2) 帝京平成大(愛媛)
22位 16.23.84 福田 陸人(2) 白鴎大足利高(栃木)
23位 16.26.37 伊藤 元太朗(2) 仙台大附明成高(宮城)
24位 16.35.91 千葉 勝悟(3) 東京実高(東京)
25位 16.37.51 太田 尚志(2) 春日部高(埼玉)
26位 16.39.10 黒崎 堅太(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
27位 16.42.36 井上 輝政(1) 仙台大附明成高(宮城)
28位 16.43.70 安達 祐太(4) 神奈川大(鳥取)
29位 16.46.13 浜津 太一(2) 日大東北高(福島)
30位 16.56.19 高坂 優太(1) 星槎道都大(北海道)
31位 17.07.79 大滝 涼(1) 白鴎大足利高(栃木)
32位 17.15.36 寺田 航大(2) 藤岡中央高(群馬)
33位 17.16.33 青野 楓太(1) 仙台大附明成高(宮城)
34位 17.42.47 金子 海人(2) 仙台大附明成高(宮城)
35位 18.01.29 松井 光樹(2) 笛吹高(山梨)
決勝 8組
1位 15.04.04 加藤 拓海:RFA Japan(東京)
2位 15.25.78 内堀 勇(3) 甲府城南中(山梨)
3位 15.25.87 栗林 拓矢:大町市陸協(長野)
4位 15.26.17 広木 大地:緑走クラブ(群馬)
5位 15.26.88 坂上 佳也:RFA Japan(東京)
6位 15.40.19 渡辺 健太(1) 東京実高(東京)
7位 15.41.10 桧垣 隆斗(1) 山梨学院高(山梨)
8位 15.44.93 馬場 楓(3) 日大東北高(福島)
9位 15.47.03 馬立 航太朗(2) 上武大(群馬)
10位 15.48.43 下村 柊太郎(3) 保善高(東京)
11位 15.51.35 矢吹 博昭(2) 日大東北高(福島)
12位 15.51.88 菊池 康介(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 15.52.15 菅原 潤(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
14位 15.52.19 小野 悠馬(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
15位 15.54.15 水石 弦太(2) 山梨学院高(山梨)
16位 15.57.08 田畑 音藍(2) 中京高(岐阜)
17位 15.58.42 中込 賢蔵:板妻34連隊(静岡)
18位 15.59.06 斎藤 光(2) 武蔵越生高(埼玉)
19位 16.00.07 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
20位 16.00.39 今井 凛(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
21位 16.00.68 石飛 朝陽(2) 埼玉大(埼玉)
22位 16.02.12 池谷 彗斗(2) 笛吹高(山梨)
23位 16.02.71 鎌田 豊(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
24位 16.04.56 磯部 一貴:板妻34連隊(静岡)
25位 16.05.76 飯島 聡:足利陸上ク(栃木)
26位 16.10.16 石 川 勝 敏:静岡陸協(静岡)
27位 16.10.56 山下 慶次(2) 遊学館高(石川)
28位 16.11.86 小橋 優(1) 遊学館高(石川)
29位 16.13.20 新井 虎次郎(1) 佐久長聖高(長野)
30位 16.14.79 森本 暖大(2) 武蔵越生高(埼玉)
31位 16.14.88 渡辺 凛斗(1) 山梨学院高(山梨)
32位 16.17.57 荒谷 洋輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
33位 16.19.96 原沢 知宏(2) 常総学院高(茨城)
34位 16.24.82 谷中 義東(2) 水城高(茨城)
35位 16.26.61 牛窪 大紀(3) 大東大一高(東京)
36位 16.28.96 寺原 大湧:静岡陸協(静岡)
37位 16.39.29 平家 拓海(3) 城西大附城西高(東京)
38位 16.51.06 星野 天翔(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
39位 16.59.40 加藤 広人(3) 中京大附中京高(愛知)
決勝 9組
1位 15.32.21 駒井 元貴(1) 甲府一高(山梨)
2位 15.33.95 本江 拓海(2) 佐野日大高(栃木)
3位 15.36.28 土生 慶人(1) 利府高(宮城)
4位 15.37.78 本郷 海琉(1) 利府高(宮城)
5位 15.38.84 氷見 亮太(2) 保善高(東京)
6位 15.38.91 鈴木 博貴(3) 筑波大(静岡)
7位 15.39.44 立松 昇剛(1) 芝浦工大(愛知)
8位 15.47.45 松本 一晟(2) 法大(東京)
9位 15.48.22 小島 悠生(3) 作新学院高(栃木)
10位 15.49.06 水上 紘汰(2) 甲府一高(山梨)
11位 15.49.09 図子田 侑(2) 樹徳高(群馬)
12位 15.49.58 高梨 瑞葵(1) 淑徳巣鴨高(東京)
13位 16.00.61 石堂 留偉(1) 利府高(宮城)
14位 16.04.37 鵜之沢 敦志(2) 横国大院(群馬)
15位 16.05.99 大芦 凛太朗(2) 佐野日大高(栃木)
16位 16.06.97 加藤 泰斗(3) 東大(神奈川)
17位 16.07.56 伊沢 渚:MKプロジェクト(栃木)
18位 16.16.47 勝崎 玄(2) 光明学園相模原高(神奈川)
19位 16.16.83 飯島 康介(2) 芝浦工大(埼玉)
20位 16.17.82 川越 成貴(2) 坂戸西高(埼玉)
21位 16.22.37 千葉 唯登(2) 利府高(宮城)
22位 16.22.92 日野 皓生(2) 札幌山の手高(北海道)
23位 16.23.54 小林 大晴(2) 駒大高(東京)
24位 16.28.56 間宮 義雅(3) 利府高(宮城)
25位 16.45.73 飯塚 秋澄(1) 白鴎大足利高(栃木)
26位 16.48.58 堂本 稜(2) 駒大高(東京)
27位 16.51.40 新町 太哉(2) 白鴎大足利高(栃木)
28位 17.15.21 長 哲平(1) 佐野日大高(栃木)
29位 17.20.00 湯浅 龍之介(1) 駒大高(東京)
決勝 10組
1位 15.19.41 内田 直希(2) 春日部高(埼玉)
2位 15.19.86 山県 功季(3) 日大東北高(福島)
3位 15.21.77 北辻 巴樹(1) 立命大(大阪)
4位 15.27.02 高木 駿斗(2) 桜美林大(熊本)
5位 15.28.72 菊地 一輝(2) 常総学院高(茨城)
6位 15.31.61 鬼頭 壮平(3) 東大(東京)
7位 15.31.76 梶山 拓真(3) 学習院大(茨城)
8位 15.37.12 西野 悠貴(3) 城西AC(埼玉)
9位 15.38.23 倉沢 大介(3) 東京高(東京)
10位 15.38.68 内堀 柊(1) 巨摩高(山梨)
11位 15.39.12 茂木 悠飛(2) 樹徳高(群馬)
12位 15.40.47 大塚 紘平(3) 関東学院大(埼玉)
13位 15.46.59 長堀 龍孝(3) 城西大附城西高(東京)
14位 15.47.06 斎藤 健太郎:石川走友会(栃木)
15位 15.48.58 出水 継(2) 神奈川大(京都)
16位 15.49.15 三浦 宏晃(1) 平成国際大(福島)
17位 15.50.54 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
18位 15.50.68 西代 雄豪(3) 桶川高(埼玉)
19位 15.52.37 山崎 旅人(2) 亜大(東京)
20位 15.54.99 木口 瑞貴(3) 中京高(岐阜)
21位 15.56.75 平塚 宏伸(2) 日体大柏高(千葉)
22位 15.58.42 小池 莉希(1) 佐久長聖高(長野)
23位 16.02.87 若林 春太(2) 大東大一高(東京)
24位 16.03.29 加藤 晨(1) 豊田大谷高(愛知)
25位 16.05.50 島田 敦史:Honda栃木(栃木)
26位 16.14.98 宮岡 陸斗(3) 坂戸西高(埼玉)
27位 16.18.43 小川 遼真(3) 県岐阜商高(岐阜)
28位 16.24.86 佐藤 友紀(1) 平成国際大(埼玉)
29位 16.29.04 三浦 祐希(2) 東京高(東京)
30位 16.32.65 佐藤 諒一(2) 平成国際大(千葉)
31位 16.52.62 宮沢 賢太(4) 上智大(群馬)
決勝 11組
1位 14.58.83 山内 大地(1) 日大(熊本)
2位 15.08.90 宮崎 暖大(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
3位 15.08.97 小林 竜也(2) 筑波大(茨城)
4位 15.12.87 大森 隼人(3) 太田一高(茨城)
5位 15.14.97 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
6位 15.15.54 岩村 優汰(1) 星槎道都大(青森)
7位 15.16.60 久保田 涼雅(2) 武蔵越生高(埼玉)
8位 15.19.49 松村 匡悟(2) 筑波大(栃木)
9位 15.19.65 工藤 正也:青森陸協(青森)
10位 15.20.55 千賀 颯太(1) 利府高(宮城)
11位 15.23.93 松村 航汰(3) 日体大柏高(千葉)
12位 15.24.25 脇田 陽平(5) 東北大(愛知)
13位 15.28.33 丸山 太一(1) 星槎道都大(青森)
14位 15.33.14 小林 凌真(2) 那須拓陽高(栃木)
15位 15.33.60 稲光 希竜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
16位 15.35.62 対馬 颯太(1) 星槎道都大(青森)
17位 15.36.81 田辺 秀斗:東京陸協(東京)
18位 15.38.49 市川 慶(2) 笛吹高(山梨)
19位 15.38.56 鈴木 太陽(2) 武蔵越生高(埼玉)
20位 15.40.49 相沢 駿輝(3) 東洋大附牛久高(茨城)
21位 15.41.23 相川 響希(1) 立正大(千葉)
22位 15.42.38 安藤 光亮(3) 白鴎大足利高(栃木)
23位 15.42.81 矢後 銀次(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
24位 15.46.00 安藤 圭吾(2) 日大(東京)
25位 15.46.15 菱沼 楓(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
26位 15.55.13 藤田 翔大(1) 那須拓陽高(栃木)
27位 15.56.28 中塚 優我(2) 東京実高(東京)
28位 15.56.83 山根 彗斗(3) 白鴎大足利高(栃木)
29位 15.58.46 関 聖明(2) 白鴎大足利高(栃木)
30位 15.58.94 松江 剛琉(3) 遊学館高(石川)
31位 16.00.88 松嶋 峻矢(2) 那須拓陽高(栃木)
32位 16.01.14 長岡 甲斐斗:東京陸協(東京)
33位 16.02.09 小川 暖葵(2) 那須拓陽高(栃木)
34位 16.04.66 常光 拓真(2) 遊学館高(石川)
35位 16.09.26 須々木 歩(2) 武蔵越生高(埼玉)
36位 16.14.89 佐藤 新大(2) 日立工高(茨城)
37位 16.15.21 岡島 広周(3) 筑波大(神奈川)
38位 16.16.88 千葉 伊吹(2) 仙台大附明成高(宮城)
39位 16.32.95 山川 陽希(1) 東洋大二部(埼玉)
40位 16.52.33 川森 結翔(2) 遊学館高(石川)
41位 17.49.18 樋口 竜也(3) 東洋大附牛久高(茨城)
決勝 12組
1位 15.13.94 長尾 周(2) 桜美林大(香川)
2位 15.16.50 白坂 秀虎(3) 城西大附城西高(東京)
3位 15.18.51 長沢 遼(1) 東海大山形高(山形)
4位 15.18.64 小泉 大樹(1) 関東学院大(埼玉)
5位 15.21.06 兼重 優介:GRlab(兵庫)
6位 15.21.75 蒲生 弘毅(3) 横国大(神奈川)
7位 15.23.44 古川 達也(2) 水城高(茨城)
8位 15.28.09 長柄 陽大(2) 水城高(茨城)
9位 15.28.85 木村 蒼希(1) 佐野日大高(栃木)
10位 15.28.90 高橋 優慈(3) 桜美林大(栃木)
11位 15.29.45 村田 幸翼(1) 樹徳高(群馬)
12位 15.32.11 赤平 翔(2) 光明学園相模原高(神奈川)
13位 15.35.43 侭田 直哉(1) 駒大高(東京)
14位 15.35.71 西川 隼人(1) 桜美林大(滋賀)
15位 15.37.23 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
16位 15.38.21 高村 祐輔(3) 亜大(福岡)
17位 15.39.66 重盛 克彦(3) 上智大(東京)
18位 15.40.14 渕本 光:NINETOCHIGITC(栃木)
19位 15.42.14 遠藤 滉大(2) 光明学園相模原高(神奈川)
20位 15.47.27 古木 周作:GRlab(大阪)
21位 15.50.32 飯田 勇希:神奈川県警察(神奈川)
22位 15.52.12 福島 宙(1) 城西大附城西高(東京)
23位 15.53.22 松村 謙吾(2) 佐野日大高(栃木)
24位 15.59.59 大森 悠生(2) 作新学院高(栃木)
25位 16.19.60 大屋 渉悟(1) 佐野日大高(栃木)
26位 16.24.74 河野 大海(1) 山梨学院高(山梨)
27位 16.39.05 菊池 陸斗(1) 山梨学院高(山梨)
28位 16.46.99 宮木 貴由樹(3) 作新学院高(栃木)
29位 16.57.54 山下 智慈(2) 駒大高(東京)
30位 17.00.47 林部 斗真(2) 駒大高(東京)
決勝 13組
1位 14.57.26 石川 心(1) 東洋大(埼玉)
2位 15.03.06 永地 泰貴(2) 山梨学大(山梨)
3位 15.04.52 安達 理陽(1) 東京国際大(新潟)
4位 15.05.46 石田 友和:桐生市陸協(群馬)
5位 15.05.70 野崎 翔太郎(1) 札幌山の手高(北海道)
6位 15.06.96 板橋 遼大(1) 東京国際大(千葉)
7位 15.07.11 飯浜 友太郎(1) 立教大(埼玉)
8位 15.09.27 広瀬 啓伍(3) 美方高(福井)
9位 15.11.38 浅井 海堂(1) 東京国際大(長崎)
10位 15.13.99 救仁郷 弓揮(3) 叡明高(埼玉)
11位 15.14.24 伊藤 幸太郎(2) 春日部高(埼玉)
12位 15.17.28 坂本 祥太(1) 東京国際大(秋田)
13位 15.18.57 堤 真人(4) 平成国際大(福岡)
14位 15.21.15 若林 大生(3) 慶応志木高(埼玉)
15位 15.23.38 尾関 理応(3) 日大(東京)
16位 15.25.27 鈴木 龍弥:静岡陸協(静岡)
17位 15.25.53 渡辺 諒(2) 神奈川陸協(神奈川)
18位 15.26.05 菊池 涼(3) 那須拓陽高(栃木)
19位 15.28.28 伊藤 尊晴(1) 白鴎大足利高(栃木)
20位 15.30.90 庄子 将:東京陸協(東京)
21位 15.31.12 石黒 悠暉(2) 札幌山の手高(北海道)
22位 15.35.69 岩田 伊織(1) 平成国際大(茨城)
23位 15.41.23 伊藤 真紘(1) 日大(岐阜)
24位 15.42.26 三浦 光司(2) 平成国際大(青森)
25位 15.42.67 入江 亮輔(3) 日大(埼玉)
26位 15.42.67 村本 龍彦(2) 山梨学大(山梨)
27位 15.43.13 上久保 真紘:中央大学AC(和歌山)
28位 15.47.27 大川 藍利(3) 白鴎大足利高(栃木)
29位 15.49.42 平間 大輝(3) 東海大山形高(山形)
30位 15.51.78 夜久 幸之助(3) 酒田南高(山形)
31位 15.52.74 後藤 光雅(1) 武蔵野学大(山形)
32位 15.53.38 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
33位 15.54.17 高橋 幸嗣(2) 亜大(東京)
34位 15.58.25 矢口 昇也(3) 那須拓陽高(栃木)
35位 15.58.78 薗田 拓望(2) 平成国際大(埼玉)
36位 16.03.30 山本 新汰(1) 山梨学大(山梨)
37位 16.12.01 鈴木 悠勢(2) 東海大山形高(山形)
決勝 14組
1位 14.54.71 石川 凌羽(1) 法大(東京)
2位 14.57.75 山田 直樹(3) 法大(山口)
3位 15.03.09 矢板 慈生(3) 太田一高(茨城)
4位 15.03.54 諏訪 大樹(1) 上武大(群馬)
5位 15.04.29 上原 佑太(2) 筑波大(千葉)
6位 15.04.60 斎藤 大空(1) 利府高(宮城)
7位 15.04.92 岡田 楓真(2) 那須拓陽高(栃木)
8位 15.05.47 石川 裕貴:東京陸協(東京)
9位 15.08.05 浜西 勇輔(2) 神奈川大(東京)
10位 15.08.99 大島 宏輝(4) 信州大(長野)
11位 15.12.16 青山 一樹(2) 東京国際大(愛知)
12位 15.12.68 荒武 真也(1) 東京国際大(鹿児島)
13位 15.12.99 石田 蒼波(1) 帝京安積高(福島)
14位 15.13.78 石川 晃大(1) 東経大(長野)
15位 15.17.37 吉岡 篤史(2) 信州大(長野)
16位 15.20.14 橋屋 憂典(3) 白鴎大足利高(栃木)
17位 15.20.64 三浦 海(2) 城西大附城西高(東京)
18位 15.24.93 住谷 歩(2) 水城高(茨城)
19位 15.26.49 倉田 昴大(2) 流通経大(千葉)
20位 15.26.99 宮田 真優(3) 白鴎大足利高(栃木)
21位 15.27.69 斎藤 駿斗(1) 上武大(群馬)
22位 15.28.48 大本 樹(1) 上武大(群馬)
23位 15.32.27 千明 大斗(1) 樹徳高(群馬)
24位 15.37.83 後藤 大志(3) 水戸葵陵高(茨城)
25位 15.39.56 茂木 拓実(2) 上武大(群馬)
26位 15.40.20 佐元 皐起(1) 上武大(群馬)
27位 15.44.55 後藤 亮介(3) 文星芸大附高(栃木)
28位 15.46.37 中西 巧磨(1) 日大(鹿児島)
29位 15.49.60 山下 英太朗(1) 法大(広島)
30位 15.58.90 岩井 響生(2) 中京大附中京高(愛知)
31位 15.59.26 菊地 琉音(1) 那須拓陽高(栃木)
32位 16.18.97 三森 悠真(1) 那須拓陽高(栃木)
33位 16.36.12 江田 賢人:中央学院大AC
34位 16.45.51 日向野 駿(1) 立正大(神奈川)
35位 16.50.46 村川 裕紀:中央学院大AC
36位 16.56.31 足立 虎之介:中央学院大AC
決勝 15組
1位 15.01.96 伊藤 仁(1) 関大(大阪)
2位 15.05.09 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
3位 15.11.61 水野 遥大(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 15.15.53 高見 泰斗(1) 東海大山形高(山形)
5位 15.16.23 竹林 慧太(2) 光明学園相模原高(神奈川)
6位 15.16.54 海老原 優大(1) 芝浦工大(千葉)
7位 15.18.57 門田 雄誠(1) 亜大(高知)
8位 15.19.08 相楽 理央(2) 花咲徳栄高(埼玉)
9位 15.20.29 西坂 昂也(2) 光明学園相模原高(神奈川)
10位 15.20.36 榎本 蒼空(1) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 15.23.08 森沢 俊平(1) 亜大(栃木)
12位 15.24.76 江原 崚真(2) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 15.24.91 下園 秀明(2) 山梨学大(山梨)
14位 15.29.25 福田 夢将(1) 山梨学大(山梨)
15位 15.40.75 若林 凌汰(2) 花咲徳栄高(埼玉)
16位 15.43.40 望月 瑠希哉(1) 山梨学院高(山梨)
17位 15.43.96 大川 修蔵(2) 作新学院高(栃木)
18位 15.44.43 武井 蒼真(2) 甲府工高(山梨)
19位 15.45.90 中込 空(1) 山梨学大(山梨)
20位 15.48.65 森 裕哉(3) 県岐阜商高(岐阜)
21位 15.55.43 武野内 恵介(4) 芝浦工大(埼玉)
22位 15.58.36 古室 颯太(2) 霞ケ浦高(茨城)
23位 16.02.54 菊地 彬(3) 仙台大附明成高(宮城)
24位 16.05.00 中込 吏涼(2) 山梨農林高(山梨)
25位 16.06.36 村上 尚希(2) 作新学院高(栃木)
26位 16.07.05 平井 康裕(2) 関東学院大(静岡)
27位 16.12.33 宮川 蓮乃(2) 山梨農林高(山梨)
28位 16.13.03 小保方 浩貴(3) 札幌山の手高(北海道)
29位 16.16.90 青木 孝太(2) 作新学院高(栃木)
30位 16.18.70 神尾 祐樹(2) 芝浦工大(埼玉)
31位 16.32.32 渡辺 力斗(2) 作新学院高(栃木)
決勝 17組
1位 14.31.39 上杉 祥大(1) 創価大(東京)
2位 14.39.05 山下 唯心(1) 創価大(岐阜)
3位 14.39.85 有田 伊歩希(1) 創価大(大阪)
4位 14.40.56 野口 颯(2) 平成国際大(山形)
5位 14.42.47 村本 翔(1) 創価大(福岡)
6位 14.43.60 岩崎 陽生(2) 佐久長聖高(長野)
7位 14.43.62 望月 遥平(1) 創価大(静岡)
8位 14.44.97 土赤 本気(2) 佐久長聖高(長野)
9位 14.45.23 鎌田 雅稀(1) 東京国際大(千葉)
10位 14.45.82 市原 利希也:創価大(愛知)
11位 14.46.50 伊藤 優真(1) 城西大附城西高(東京)
12位 14.46.79 丸岡 拓(1) 創価大(東京)
13位 14.50.78 春野 太星(3) 城西大附城西高(東京)
14位 14.52.14 中村 将来(3) 遊学館高(石川)
15位 14.54.23 杉森 星彦(2) 群馬県中央中等高(群馬)
16位 14.56.12 平出 康太(3) 東京実高(東京)
17位 14.58.18 岡崎 竜也(3) 平成国際大(茨城)
18位 14.58.48 菅野 真也(3) 東京実高(東京)
19位 14.58.63 嶋田 翔太(2) 流通経大(千葉)
20位 14.59.21 鶴田 拓(2) 笛吹高(山梨)
21位 15.07.34 小笠原 大智(1) 平成国際大(青森)
22位 15.09.60 吉田 慎(3) 那須拓陽高(栃木)
23位 15.09.76 木村 歩峻(2) 佐久長聖高(長野)
24位 15.14.95 芦川 翔梧(3) 城西大附城西高(東京)
25位 15.18.64 中村 智哉(2) 創価大(京都)
26位 15.20.55 清水 亜琉(2) 遊学館高(石川)
27位 15.30.04 小松 幹汰(1) 遊学館高(石川)
28位 15.35.77 中条 隆太(1) 遊学館高(石川)
29位 15.36.38 大倉 綾介(2) 平成国際大(千葉)
30位 15.41.22 矢原 功大(1) 東京高(東京)
31位 15.57.91 原 滉(2) 遊学館高(石川)
決勝 18組
1位 14.40.67 関口 大祐(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 14.42.10 木村 文哉(3) 川越東高(埼玉)
3位 14.43.77 伏見 友汰(3) 韮崎高(山梨)
4位 14.44.50 本田 一平(1) 東京国際大(神奈川)
5位 14.45.77 芳口 悠大(1) 流通経大(千葉)
6位 14.47.83 福永 一聖(1) 日本薬科大(鹿児島)
7位 14.49.87 武 純也(1) 東京国際大(岡山)
8位 14.50.77 西谷 陸斗(2) 流通経大(千葉)
9位 14.51.11 赤池 祥(2) 韮崎高(山梨)
10位 14.54.25 池沢 悠矢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
11位 14.54.57 小代 智央(2) 日大(東京)
12位 14.55.78 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
13位 14.58.00 木下 広夢(2) 流通経大(福井)
14位 14.58.03 佐藤 俊介(3) 流通経大附柏高(千葉)
15位 14.59.31 長崎 優斗(1) 立正大(愛媛)
16位 14.59.41 加藤 幸一郎(3) 法政二高(神奈川)
17位 15.01.32 安東 竜平(2) 立命大(山梨)
18位 15.03.71 宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
19位 15.04.60 光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
20位 15.05.21 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
21位 15.06.16 大場 麻央(3) 流通経大(宮城)
22位 15.06.72 佐久間 紀史(2) 山梨学大(山梨)
23位 15.07.64 堀口 花道(2) 高崎高(群馬)
24位 15.08.35 米森 蓮真(2) 韮崎高(山梨)
25位 15.09.24 岩田 一冴(1) 水城高(茨城)
26位 15.10.23 吉田 奏斗(1) 東北高(宮城)
27位 15.10.30 清野 温留(1) 東京国際大(山形)
28位 15.13.20 岡本 歩夢(1) 山梨学大(山梨)
29位 15.14.33 丹野 滉太郎(2) 東北高(宮城)
30位 15.15.61 小沢 勇斗:プレス工業(神奈川)
31位 15.17.41 石鍋 拓海(3) 立教大(千葉)
32位 15.17.86 遠山 和希(1) 立正大(熊本)
33位 15.21.04 杉山 碧基(3) 水戸葵陵高(茨城)
34位 15.24.54 石島 湧大(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 15.25.00 山室 理響(3) 白鴎大足利高(栃木)
36位 15.28.40 斎藤 颯希(2) 東北高(宮城)
37位 15.29.49 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
38位 15.32.68 吉田 詠司(1) 日大(富山)
39位 15.33.91 田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
40位 15.43.89 牛崎 竜空(3) 大東大一高(東京)
41位 15.58.78 早川 拓海(2) 仙台大附明成高(宮城)
42位 16.05.50 権守 遼大(1) 立教大(神奈川)
43位 16.10.20 小滝 未久登(1) 山梨学大(山梨)
決勝 19組
1位 14.11.31 新家 裕太郎(2) 創価大(大阪)
2位 14.12.83 石井 大揮(1) 創価大(岡山)
3位 14.18.44 片岡 渉(2) 創価大(大阪)
4位 14.20.49 大沢 智樹(4) 創価大(長野)
5位 14.28.00 倉本 晃羽(1) 伊賀白鳳高(三重)
6位 14.29.32 桑田 大輔(1) 創価大(鳥取)
7位 14.30.65 野沢 悠真(2) 利府高(宮城)
8位 14.31.29 三浦 一真(1) 遊学館高(石川)
9位 14.33.91 村田 海晟(2) 創価大(熊本)
10位 14.36.11 松田 爽汰(2) 創価大(滋賀)
11位 14.38.29 平田 晃司(4) 創価大(福岡)
12位 14.51.13 山本 柊介(1) 大東大(熊本)
13位 14.54.35 伊東 正悟(1) 大東大(神奈川)
14位 14.54.48 中野 清正(1) 上武大(群馬)
15位 14.54.88 瑞慶覧 伸哉:滝ケ原自衛隊(静岡)
16位 14.55.67 久我 駿太(1) 中央学大(大分)
17位 14.55.80 近藤 聖人(3) 神奈川大(福島)
18位 14.56.22 菅原 美紀(1) 上武大(群馬)
19位 14.57.02 五藤 英明(2) 上武大(群馬)
20位 14.59.39 三浦 拓斗(3) 仙台大附明成高(宮城)
21位 14.59.83 敦賀 優雅(1) 大東大(青森)
22位 15.00.03 上野 南翔(1) 中央学大(大阪)
23位 15.03.02 小田 恭平(3) 水戸葵陵高(茨城)
24位 15.03.61 高橋 海(3) 利府高(宮城)
25位 15.10.20 佐藤 陸(1) 東京高(東京)
26位 15.18.49 大山 研二:RUNS(茨城)
27位 15.21.52 中井 悠斗(2) 上武大(群馬)
28位 15.22.31 橋本 修弥(1) 東海大(三重)
29位 15.23.11 原 賢吾(1) 神奈川大(茨城)
30位 15.24.14 川上 竜也(2) 東海大(千葉)
31位 15.26.11 甲斐 拓人(1) 上武大(群馬)
32位 15.29.17 川端 駿介(1) 東海大(京都)
33位 15.37.49 相馬 崇史(4) 筑波大(長野)
決勝 20組
1位 14.38.70 松田 朋樹(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 14.40.09 高橋 幸二:オキ・ホールディングス(千葉)
3位 14.47.66 織橋 巧(1) 中京高(岐阜)
4位 14.48.69 山本 将輝(4) 麗沢大(千葉)
5位 14.50.08 塚田 翔伍(1) 山梨学大(山梨)
6位 14.50.25 保科 駿斗(3) 関東学院大(栃木)
7位 14.50.34 早川 朋輝(4) 麗沢大(愛知)
8位 14.51.05 山口 聡太(1) 佐野日大高(栃木)
9位 14.51.95 熊谷 澪(3) 中京高(岐阜)
10位 14.54.59 山田 蓮太(1) 亜大(長崎)
11位 14.55.77 菅原 広希(2) 札幌日大高(北海道)
12位 14.58.45 笛木 慎之輔(2) 山梨学大(山梨)
13位 14.59.15 東 海斗(2) 山梨学大(山梨)
14位 15.00.04 柿木 奎又(1) 亜大(岩手)
15位 15.02.37 大沢 巧使(1) 麗沢大(静岡)
16位 15.07.13 竹本 憲伸(2) 札幌山の手高(北海道)
17位 15.11.58 佐々木 歩夢(2) 山梨学大(山梨)
18位 15.12.77 上杉 泰伸(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 15.12.94 海田 悠(2) 亜大(石川)
20位 15.18.40 相川 歩夢(3) 館林高(群馬)
21位 15.23.62 長岡 蓮人(1) 佐野日大高(栃木)
22位 15.34.35 高田 真朋(1) 宮崎日大高(宮崎)
23位 15.36.47 木村 駿斗(2) 文星芸大附高(栃木)
24位 15.48.66 阿部 太陽(2) 札幌日大高(北海道)
25位 15.53.12 石川 郁弥(1) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 15.57.42 安丸 颯太(2) 宮崎日大高(宮崎)
決勝 21組
1位 14.26.34 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
2位 14.30.88 下田 大翔(3) 川越東高(埼玉)
3位 14.33.01 志賀 智也(3) 水戸葵陵高(茨城)
4位 14.36.77 市村 駿(2) 流通経大(栃木)
5位 14.37.69 関本 敬太(2) 文星芸大附高(栃木)
6位 14.37.89 横田 悠斗(1) 流通経大(千葉)
7位 14.38.90 中根 翔也(3) 流通経大(埼玉)
8位 14.39.62 大内 瞬(2) 水城高(茨城)
9位 14.44.25 遠藤 和之(4) 法大(神奈川)
10位 14.44.43 大津 勇人(2) 水城高(茨城)
11位 14.44.50 鈴木 康平(3) 日大(新潟)
12位 14.44.56 小島 柊平(2) 流通経大(埼玉)
13位 14.44.99 船越 陸(3) 日大(静岡)
14位 14.46.50 宮下 意大(3) 流通経大(新潟)
15位 14.46.53 小美濃 駿:サンベルクス(東京)
16位 14.46.86 鈴木 快(4) 法大(秋田)
17位 14.48.75 郡山 京梧(3) 宮城陸協(宮城)
18位 14.49.72 森田 健伸(2) 武蔵越生高(埼玉)
19位 14.49.92 山口 優希:東京陸協(東京)
20位 14.49.93 池沢 将汰(2) 流通経大(千葉)
21位 14.50.90 田中 誉也:GRlab(大阪)
22位 14.51.55 長谷川 瑠(3) 波崎高(茨城)
23位 14.52.04 服部 凱杏(1) 立教大(長野)
24位 14.53.54 小桧山 利輝(3) 東洋大二部(福島)
25位 14.56.95 長橋 悠真(1) 法大(新潟)
26位 14.57.53 栗本 航希(1) 県岐阜商高(岐阜)
27位 14.58.11 高橋 遼(1) 流通経大附柏高(千葉)
28位 14.58.43 小松 裕大朗(2) 水城高(茨城)
29位 14.58.74 三津家 貴也:RUNNING SCIENCE LAB(東京)
30位 14.59.42 島子 公佑(1) 伊賀白鳳高(三重)
31位 15.01.99 外間 郁也(1) 亜大(沖縄)
32位 15.03.11 根本 憲佑(1) 水城高(茨城)
33位 15.05.10 小倉 史也(2) 伊賀白鳳高(三重)
34位 15.05.68 谷本 星輝(1) 神奈川大(兵庫)
35位 15.12.09 鬼頭 神威(1) 亜大(東京)
36位 15.15.60 関野 稜介(1) 山梨学大(山梨)
37位 15.20.05 高山 将司:静岡陸協(静岡)
38位 15.25.52 鈴木 拓(4) 帝京大(静岡)
39位 15.25.54 小島 陸駆(3) 武蔵越生高(埼玉)
40位 15.31.09 笹井 紘汰(2) 武蔵越生高(埼玉)
41位 15.38.66 小野 翔太郎(2) 武蔵越生高(埼玉)
42位 15.41.87 中島 一成(1) 亜大(佐賀)
43位 15.43.58 塩尻 大河(2) 流通経大(千葉)
44位 15.43.93 日吉 陸斗(4) 法大(福岡)
45位 15.59.31 坂本 凌太郎(3) 札幌山の手高(北海道)
決勝 22組
1位 14.30.86 樫村 将矢(2) 水城高(茨城)
2位 14.34.65 井坂 佳亮(2) 水城高(茨城)
3位 14.37.41 石井 慶太(3) 東経大(静岡)
4位 14.40.60 宮原 壮士(3) 東京国際大(熊本)
5位 14.42.17 大谷 健斗(1) 芝浦工大(埼玉)
6位 14.43.31 浅井 大夢(1) 上武大(群馬)
7位 14.46.71 加藤 聡太(1) 神奈川大(山梨)
8位 14.47.64 米山 奏楽(2) 中央学大(京都)
9位 14.48.08 荒幡 寛人(4) 東京理大(埼玉)
10位 14.48.10 岸本 琉生弥(1) 東海大(神奈川)
11位 14.53.90 吉村 智輝(2) 東京実高(東京)
12位 14.54.31 京谷 晃生(1) 上武大(兵庫)
13位 14.54.91 奈良 大寿(1) 上智大(東京)
14位 14.56.32 丹羽 祐太(1) 東海大(京都)
15位 14.57.84 藤田 アトム(2) 那須拓陽高(栃木)
16位 14.58.20 八島 優汰(1) 上武大(群馬)
17位 14.58.25 米林 悠斗(1) 上武大(群馬)
18位 14.58.60 山本 泰輝(3) 日体大柏高(千葉)
19位 14.58.78 岡本 拓也:川崎市陸協(神奈川)
20位 14.59.30 中込 大裕(1) 東海大(神奈川)
21位 15.00.53 前新城 羽信(1) 中央学大(滋賀)
22位 15.07.07 上里 聡史(1) 東海大(神奈川)
23位 15.10.89 上山 時生(3) 東京実高(東京)
24位 15.16.51 楢崎 隼人(1) 上武大(群馬)
25位 15.16.82 長島 玲音(1) 大東大(長崎)
26位 15.25.07 米田 翔哉(2) 東農大(千葉)
27位 15.26.70 小暮 輝(2) 東農大(群馬)
28位 15.29.39 三浦 祐真(2) 上武大(群馬)
29位 15.29.75 小松 恵達(2) 西武台千葉高(千葉)
30位 15.37.51 長壁 佳輝(2) 東海大(大阪)
31位 15.45.89 大和 李成(1) 東農大(栃木)
32位 16.05.02 田中 駿祐(1) 東京国際大(大阪)
決勝 23組
1位 14.36.66 安沢 駿空(3) 法政二高(神奈川)
2位 14.37.58 黒岩 勇禅(2) 武蔵越生高(埼玉)
3位 14.37.94 日野 大翔(4) 帝京大(北海道)
4位 14.39.21 野島 悠太(3) 流通経大附柏高(千葉)
5位 14.39.69 高橋 一颯(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
6位 14.40.20 佐野 慎之介(3) 駒大高(東京)
7位 14.40.28 渡辺 凛(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
8位 14.41.00 河南 颯汰(2) 立正大(千葉)
9位 14.41.06 嶋谷 鐘二郎(2) 関大(大阪)
10位 14.41.24 影山 英紀:SEV スポーツ(埼玉)
11位 14.41.29 富家 慈就(3) 関学大(兵庫)
12位 14.41.76 森田 雄貴(3) 東京理大(岡山)
13位 14.43.15 堤 真人(4) 平成国際大(福岡)
14位 14.43.56 中島 弘太(3) 城西大附城西高(東京)
15位 14.43.80 熊沢 優良(2) 立正大(神奈川)
16位 14.44.28 山崎 諒介(2) 神奈川大(佐賀)
17位 14.45.64 小松田 有将(3) 山梨学院高(山梨)
18位 14.46.22 富田 翔(3) 国学院大久我山高(東京)
19位 14.47.41 生駒 直幸(2) 花咲徳栄高(埼玉)
20位 14.47.71 和田 瑛登(1) 山梨学院高(山梨)
21位 14.47.83 根本 勇紀(3) 駒大高(東京)
22位 14.48.16 牛沢 昂大(3) 東海大(山形)
23位 14.49.57 大橋 正昊(1) 札幌山の手高(北海道)
24位 14.50.92 槙村 勇伸(3) 城西大附城西高(東京)
25位 14.55.57 久我 浩正(6) 徳島大(島根)
26位 14.56.90 香取 拓壱(3) 流通経大附柏高(千葉)
27位 14.58.86 二川 健伸(3) 水戸葵陵高(茨城)
28位 14.59.71 山中 寿世夢(1) 宮崎日大高(宮崎)
29位 15.00.00 金子 鉄平(1) 東海大(茨城)
30位 15.03.88 上野 隼弥(2) 花咲徳栄高(埼玉)
31位 15.04.95 本間 君耶(2) 札幌山の手高(北海道)
32位 15.21.46 菅野 涼介(3) 白鴎大足利高(栃木)
決勝 24組
1位 14.19.67 岡田 健志:兵庫陸協(兵庫)
2位 14.20.55 加藤 優斗(1) 東京国際大(福島)
3位 14.21.66 高橋 登也(3) 流通経大(愛知)
4位 14.24.40 脇 健斗(1) 環太平洋大(香川)
5位 14.26.65 市村 竜樹:コモディイイダ(東京)
6位 14.27.51 木原 大地(1) 東海大(神奈川)
7位 14.28.94 帰山 侑大(2) 樹徳高(群馬)
8位 14.31.04 脇坂 進之介(2) 東海大(埼玉)
9位 14.33.25 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
10位 14.39.87 実近 力丸(4) 環太平洋大(広島)
11位 14.40.38 高島 大空(3) 流通経大附柏高(千葉)
12位 14.42.42 高場 冬弥(1) 東農大(石川)
13位 14.42.44 生田 流海(1) 東京国際大(徳島)
14位 14.43.74 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高(三重)
15位 14.44.11 寺沢 玄(4) 法大(熊本)
16位 14.44.64 柴田 太尊(3) 麗沢大(長崎)
17位 14.45.68 折口 雄紀(1) 東海大(和歌山)
18位 14.45.90 尾形 拓海(1) 武蔵野学大(秋田)
19位 14.47.23 今野 純(1) 麗沢大(宮城)
20位 14.50.86 松井 遼太(3) 宮崎日大高(宮崎)
21位 14.51.29 守田 彗登(3) 東海大(福岡)
22位 14.53.05 斎藤 雅英:GRlab関東(東京)
23位 14.54.06 渡辺 駿太朗(2) 仙台育英学園高(宮城)
24位 14.56.42 関 颯介(3) 東経大(静岡)
25位 15.02.24 永洞 和季(1) 東海大(三重)
26位 15.07.89 大西 柊太朗(1) 仙台育英学園高(宮城)
27位 15.11.63 大倉 真亜玖(3) 日大(新潟)
28位 15.17.28 坂本 翔伍(3) 四日市工高(三重)
29位 15.20.00 室田 安寿(2) 宮崎日大高(宮崎)
30位 15.21.86 高田 遥斗(1) 仙台育英学園高(宮城)
31位 15.32.51 稲葉 夢斗(2) 那須拓陽高(栃木)
32位 15.33.80 海老沼 太志:MKPJT(栃木)
33位 15.39.52 塚谷 希(3) 麗沢大(福井)
決勝 25組
1位 14.17.64 野島 健太(3) 流通経大附柏高(千葉)
2位 14.20.81 金沢 有真(2) 東海大(宮城)
3位 14.21.04 坪井 響己(5) 信州大(長野)
4位 14.21.16 生方 敦也:SUBARU(群馬)
5位 14.21.60 田丸 颯(3) 駒大高(東京)
6位 14.21.84 中沢 優希(3) 仙台育英学園高(宮城)
7位 14.22.03 工藤 巧夢(3) 那須拓陽高(栃木)
8位 14.22.27 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊(静岡)
9位 14.22.39 平松 幸記(2) 立正大(埼玉)
10位 14.22.73 亀田 仁一路(1) 関大(兵庫)
11位 14.23.24 千葉 廉也(2) 明治学院大(東京)
12位 14.23.31 坂田 隼人(3) 中央学大(千葉)
13位 14.25.62 浅井 匠(3) 麗沢大(愛知)
14位 14.26.34 原塚 友貴(4) 神奈川大(兵庫)
15位 14.28.21 金谷 紘大(3) 駒大高(東京)
16位 14.29.34 小野 一貴(3) 中央学大(岡山)
17位 14.30.15 小林 光二:SUBARU(群馬)
18位 14.30.17 千葉 一慶:八千代工業(埼玉)
19位 14.31.45 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
20位 14.35.66 田島 光:コモディイイダ(東京)
21位 14.37.96 浦田 優斗(3) 国学院大久我山高(東京)
22位 14.39.68 市来原 潤(4) 専大(鹿児島)
23位 14.43.62 松元 響(2) 麗沢大(愛知)
24位 14.44.31 寺田 博英:コモディイイダ(東京)
25位 14.45.25 馬場 大翔(1) 仙台育英学園高(宮城)
26位 14.46.92 松崎 健悟(3) 東海大(長野)
27位 14.49.10 滝沢 愛弥(2) 佐野日大高(栃木)
28位 14.49.15 田仲 海翔(3) 上武大(北海道)
29位 14.49.97 山岸 柊斗(3) 仙台育英学園高(宮城)
30位 14.50.61 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
31位 14.51.40 梶山 林太郎(2) 中大(広島)
32位 14.58.53 正木 誠(3) 上武大(群馬)
33位 14.59.18 森 和翔(1) 仙台育英学園高(宮城)
34位 15.04.71 芝崎 伊武希(2) 上武大(群馬)
35位 15.04.87 小林 龍太(2) 中大(群馬)
36位 15.05.52 山口 彰太(1) 佐野日大高(栃木)
37位 15.12.67 高橋 樹也(1) 上武大(群馬)
決勝 26組
1位 13.56.98 竹井 祐貴(3) 亜大(鹿児島)
2位 14.03.01 福村 拳太:ラフィネグループ(東京)
3位 14.03.27 藤村 共広:スズキ(静岡)
4位 14.03.96 上田 颯太(2) 関学大(大阪)
5位 14.04.11 松井 尚希(3) 中央学大(埼玉)
6位 14.04.51 神 直之:北星病院(北海道)
7位 14.06.62 日野原 智也(4) 帝京大(群馬)
8位 14.07.69 田中 純(1) 城西大附城西高(東京)
9位 14.07.93 的場 亮太:小森コーポレーション(茨城)
10位 14.08.03 岩崎 大洋(4) 上武大(群馬)
11位 14.08.60 大野 雄揮:コトヒラ工業(長野)
12位 14.08.97 甘崎 勝(4) 帝京大(広島)
13位 14.10.80 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
14位 14.11.34 大野 陽人(2) 大東大(山形)
15位 14.11.45 平林 清澄(3) 美方高(福井)
16位 14.12.48 横山 諒:スズキ(静岡)
17位 14.15.27 太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
18位 14.16.29 北川 慎一郎(2) 大東大(埼玉)
19位 14.17.92 茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
20位 14.19.68 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
21位 14.28.40 大沢 春平(4) 東京国際大(埼玉)
22位 14.33.54 谷村 龍生(4) 帝京大(山口)
23位 14.36.14 針谷 咲輝(1) 帝京大(栃木)
24位 14.41.92 佐久間 秀徳(3) 明大(東京)
25位 14.47.85 吉田 律哉(4) 帝京大(京都)
26位 14.51.68 山本 起弘(3) 日大(愛知)
27位 14.54.72 森 智哉(3) 中大(佐賀)
決勝 27組
1位 13.50.80 W C カマウ(1) 武蔵野学大(埼玉)
2位 13.52.60 J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
3位 13.53.48 Y ビヤゼン:八千代工業(埼玉)
4位 13.53.90 大石 巧:スズキ(静岡)
5位 13.54.58 溝口 仁(1) 東海大(長崎)
6位 13.55.24 島崎 昇汰(2) 神奈川大(福岡)
7位 13.57.23 樋口 翔太(2) 日大(栃木)
8位 13.57.93 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
9位 13.58.86 小林 巧:セキノ興産(新潟)
10位 14.02.07 宇留田 竜希(2) 東海大(三重)
11位 14.02.41 島田 拓(3) 札幌山の手高(北海道)
12位 14.02.62 F ミンギワ:セキノ興産(新潟)
13位 14.02.69 J モゲニ(1) 遊学館高(石川)
14位 14.03.62 宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
15位 14.04.56 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
16位 14.07.77 W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
17位 14.10.62 甲斐 涼介(3) 宮崎日大高(宮崎)
18位 14.11.22 神薗 竜馬(1) 東海大(鹿児島)
19位 14.11.80 畝 歩夢(4) 中央学大(岡山)
20位 14.19.89 山下 洸:NTN(三重)
21位 14.21.09 松尾 昂来(1) 東海大(兵庫)
22位 14.21.84 西 優斗(2) 宮崎日大高(宮崎)
23位 14.25.75 桜井 亮也(4) 東農大(愛知)
24位 14.27.80 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
25位 14.29.10 国分 駿一(2) 東海大(福島)
26位 14.29.77 小林 宏輔(4) 愛知工大(愛知)
27位 14.33.09 盛田 和輝(3) 東農大(千葉)
28位 14.35.93 曳田 道斗(3) 宮崎日大高(宮崎)
29位 14.55.91 長谷部 慎(1) 東農大(福島)
30位 15.06.87 成瀬 隆一郎(4) 神奈川大(福岡)
決勝 1組
1位 33.12.06 内山 凌(3) 埼玉大(福島)
2位 33.27.22 重盛 克彦(3) 上智大(東京)
3位 33.27.54 坂上 大陽(1) 中京大(愛知)
4位 33.35.52 青木 心海(1) 上智大(東京)
5位 33.48.16 長谷川 季樹(6) 埼玉大(埼玉)
6位 33.48.72 鈴木 悠斗(3) 横国大(愛知)
7位 33.51.91 吉川 絢斗(1) 東京学芸大(神奈川)
8位 33.53.08 山本 陽一朗(1) 東京学芸大(東京)
9位 33.56.33 山中 祐輝(3) 千葉大(千葉)
10位 34.29.80 岩崎 真輝(2) 千葉大(埼玉)
11位 34.47.18 山本 凌(3) 防衛大(神奈川)
12位 34.49.57 市村 友玖(3) 千葉大(埼玉)
13位 34.53.81 和泉 飛鳥(3) 東京学芸大(東京)
14位 34.59.32 宮沢 賢太(4) 上智大(群馬)
15位 35.00.33 下津 諒晏(3) 上智大(三重)
16位 35.08.18 西口 翔太(1) 埼玉大(埼玉)
17位 35.19.57 安部 閑喜(3) 防衛大(神奈川)
18位 35.22.10 先崎 俊亮(2) 東大(栃木)
19位 35.25.72 島田 温彦:石川陸協(石川)
20位 35.43.53 倉橋 啓人(2) 東京学芸大(島根)
21位 35.47.77 吉留 佑悟(4) 埼玉大(埼玉)
22位 35.48.96 伊藤 陽(3) 横国大(福岡)
23位 35.57.92 長谷川 裕之介(1) 上智大(埼玉)
24位 36.27.72 吉居 大耀(1) 中京大(愛知)
25位 36.44.23 大浦 巧(4) 埼玉大(埼玉)
26位 36.45.83 樋上 龍矢:千葉陸協(千葉)
27位 36.56.47 佐々木 康祐(2) 埼玉大(宮城)
28位 37.57.02 手塚 優(1) 埼玉大(栃木)
29位 40.25.56 麓 陽介(2) 埼玉大(千葉)
決勝 2組
1位 31.08.50 岡田 拓巳(2) 帝京平成大(群馬)
2位 31.13.22 大久保 友貴(3) 帝京平成大(東京)
3位 31.19.80 徳竹 隼人(2) 立正大(神奈川)
4位 31.35.73 米谷 悠希(2) 中京大(愛知)
5位 32.00.02 仲摩 夏樹(2) 日本薬科大(大分)
6位 32.04.08 石堂 爽空(1) 帝京平成大(宮城)
7位 32.10.21 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
8位 32.10.56 桜井 唯(1) 芝浦工大(埼玉)
9位 32.19.11 関 隼汰朗(3) 立正大(埼玉)
10位 32.28.80 西尾 元(1) 一橋大(埼玉)
11位 32.29.89 鶴見 健太(1) 横国大(東京)
12位 32.35.16 鈴木 晨耀(1) 筑波大(茨城)
13位 32.36.12 田畑 俊樹(3) TBT PROJECT(東京)
14位 32.45.52 小林 優太(2) 横国大(神奈川)
15位 32.46.25 金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
16位 32.48.29 宮田 一馬(2) 東大(栃木)
17位 32.49.71 野上 善弘:NINETOCHIGITC(栃木)
18位 32.55.09 服部 尚輝(2) 帝京平成大(埼玉)
19位 33.15.10 浅水 丈拓(3) 埼玉大(埼玉)
20位 33.29.65 石飛 朝陽(2) 埼玉大(埼玉)
21位 33.31.52 森山 功稀(1) 帝京平成大(東京)
22位 33.34.90 長井 隆星(1) 筑波大(千葉)
23位 33.59.68 小中 龍之介(3) 信州大(長野)
24位 34.05.05 佐塚 勇介(1) 帝京平成大(神奈川)
25位 34.34.98 村山 海斗(1) 立正大(千葉)
26位 35.04.86 北林 拓也(1) 帝京平成大(埼玉)
決勝 3組
1位 30.38.28 鈴木 紀寛(1) 桜美林大(栃木)
2位 30.42.13 一場 開成(3) 桜美林大(群馬)
3位 30.42.44 佐藤 拓也(3) 埼玉大(岩手)
4位 30.43.54 増田 悠(3) 筑波大(東京)
5位 30.43.98 高橋 拓也(3) 桜美林大(静岡)
6位 30.45.35 前田 大悟(4) 大阪学院大(徳島)
7位 30.47.65 坂田 陽朗(2) 立正大(埼玉)
8位 30.54.86 橋本 颯太(2) 関大(大阪)
9位 31.01.00 佐藤 駿太郎:栃木陸協(栃木)
10位 31.02.23 鈴木 優允(2) 山梨学大(山梨)
11位 31.05.47 斯波 岳士(2) 芝浦工大(宮城)
12位 31.14.65 松山 旭良(2) 立命大(京都)
13位 31.16.00 平川 豪流(1) 関東学院大(長崎)
14位 31.20.13 森田 和裕:埼玉滑川走友会(埼玉)
15位 31.21.65 山崎 颯太(1) 立正大(東京)
16位 31.24.77 松村 紀幸:MKプロジェクト(栃木)
17位 31.26.44 村田 修作(2) 筑波大(埼玉)
18位 31.32.41 北崎 航(5) 昭和大(東京)
19位 31.34.09 伊藤 翔流(2) 日学生産工高(千葉)
20位 31.41.08 大野 桂太郎(1) 関大(大阪)
21位 31.43.50 榎木 雅也(3) 日大(静岡)
22位 31.44.42 藤原 潤乃佑(1) 筑波大(千葉)
23位 31.44.92 入野 翔太(M1) 筑波大(栃木)
24位 31.45.01 蛭田 哲平(1) 法大(神奈川)
25位 31.51.10 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
26位 31.55.60 山崎 諒(1) 専大(福岡)
27位 31.56.03 薮下 温司(3) 筑波大(兵庫)
28位 31.56.18 浅野 成海(3) 大東大(広島)
29位 31.58.03 中元 諄哉(1) 立正大(鹿児島)
30位 31.59.21 秀島 大聖(1) 桜美林大(群馬)
31位 32.04.23 高津戸 拓実:MKプロジェクト(栃木)
32位 32.20.67 寺田 航大(1) 立正大(千葉)
33位 32.33.37 大高 肇(2) 関大(大阪)
34位 32.52.41 内山 雄貴:東京都庁(東京)
35位 33.02.51 立崎 哲大(2) 芝浦工大(青森)
36位 33.04.80 富山 翔太(1) 筑波大(愛知)
決勝 4組
1位 30.28.52 須田 大志(2) 桜美林大(群馬)
2位 30.34.60 橋本 章央(1) 芝浦工大(東京)
3位 30.38.77 三浦 剛(1) 芝浦工大(宮城)
4位 30.39.14 山形 祥貴(4) 芝浦工大(静岡)
5位 30.40.07 川内 秀哉(3) 中京大(宮崎)
6位 30.44.57 樋瀬 光稀(3) 亜大(和歌山)
7位 30.46.59 菊池 秦(3) 平成国際大(青森)
8位 30.48.81 田村 莉玖(2) 山梨学大(栃木)
9位 30.49.83 杉浦 樹(1) 亜大(愛知)
10位 30.50.06 楠本 拓真(2) 大阪経大(大阪)
11位 30.51.94 小林 飛斗(2) 芝浦工大(群馬)
12位 30.52.38 河合 俊太朗(3) 筑波大(静岡)
13位 30.59.26 原 陽宏(4) びわこ学院大(大阪)
14位 30.59.72 大塚 弘翔(1) 日本薬科大(熊本)
15位 31.00.02 赤坂 優人(1) 山梨学大(山梨)
16位 31.09.61 下別府 輝(2) 東経大(鹿児島)
17位 31.09.81 岩本 直樹(4) びわこ学院大(大阪)
18位 31.10.43 内田 翔(1) 芝浦工大(埼玉)
19位 31.16.32 長尾 健斗(2) 専大(兵庫)
20位 31.16.59 熊田 翔太(3) 流通経大(栃木)
21位 31.26.74 岡田 康平(1) 関学大(兵庫)
22位 31.28.75 永山 龍吉(2) 筑波大(千葉)
23位 31.29.50 西谷 太一(1) びわこ学院大(和歌山)
24位 31.32.59 林 海斗(3) 立命大(京都)
25位 31.45.47 古川 大翔(2) 亜大(岩手)
26位 31.51.99 金 泳勲(1) 関東学院大(長崎)
27位 32.10.64 川上 竜也(2) 東海大(千葉)
28位 32.11.68 九野 耀太(1) びわこ学院大(京都)
29位 32.13.87 栗原 佑輔(3) 武蔵野学大(静岡)
30位 32.20.41 谷萩 由歩(3) 大東大(東京)
31位 32.37.80 金子 晧希(2) 平成国際大(埼玉)
32位 33.03.03 蟹江 達樹(1) 東経大(埼玉)
33位 33.13.62 戸川 一輝(1) 亜大(京都)
決勝 5組
1位 29.44.63 橋本 龍一:プレス工業(神奈川)
2位 30.06.16 福島 弘将:プレス工業(神奈川)
3位 30.09.20 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
4位 30.34.98 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
5位 30.40.63 盛重 完英(2) 桜美林大(愛媛)
6位 30.43.76 前田 颯真(3) 関大(大阪)
7位 30.46.19 山城 弘弐(1) 専大(沖縄)
8位 30.47.35 鈴木 涼太(3) 関東学院大(埼玉)
9位 30.50.39 小野 悠人(3) 流通経大(千葉)
10位 30.55.82 大川 隼平:ELDORESOランニングクラブ(東京)
11位 30.58.74 大関 喜幸:SUBARU RC(群馬)
12位 31.00.99 安達 勇人(2) 専大(神奈川)
13位 31.02.96 森屋 源太(2) 関東学院大(神奈川)
14位 31.24.32 藤原 亮太(3) 大阪経大(兵庫)
15位 31.26.70 西川 大亮(2) 流通経大(千葉)
16位 31.28.13 北島 辰也(2) 関東学院大(長崎)
17位 31.28.16 大野 裕貴(3) 麗沢大(佐賀)
18位 31.32.74 林田 快豪(3) 専大(長崎)
19位 31.39.48 松田 真宙(2) 東農大(埼玉)
20位 31.45.33 三田 洸(1) 流通経大(茨城)
21位 31.47.71 皆川 和範(1) 筑波大(埼玉)
22位 31.52.94 土井 拓実(1) 日大(富山)
23位 31.55.58 永井 康生(1) 亜大(愛知)
24位 31.58.51 上原 大和(2) 関東学院大(沖縄)
25位 32.02.68 中川 裕斗(2) 流通経大(和歌山)
26位 32.17.54 吉岡 竜希(2) 亜大(福岡)
27位 32.31.57 桑山 稔隆(2) 神奈川大(静岡)
28位 32.32.29 西堀 伶於(1) 立正大(滋賀)
決勝 6組
1位 30.00.82 坪井 響己(5) 信州大(長野)
2位 30.19.62 松林 直亮(1) 信州大(長野)
3位 30.24.77 山本 燎(3) 法大(神奈川)
4位 30.32.27 木村 大地:宮城陸協(宮城)
5位 30.37.95 阿部 歩(3) 東海大(愛知)
6位 30.39.39 上里 聡史(1) 東海大(神奈川)
7位 30.39.84 増田 悠希(2) 専大(兵庫)
8位 30.42.54 斎木 淳人(3) 法大(愛知)
9位 30.44.67 高木 翔瑛(1) 山梨学大(山梨)
10位 30.45.48 瀬川 京祐(1) 横国大院(埼玉)
11位 30.49.84 端羽 星(2) 神奈川大(熊本)
12位 30.54.31 川原 正輝(1) 山梨学大(山形)
13位 30.55.30 伊藤 太貴(3) 筑波大(愛知)
14位 30.59.24 小松原 遊波(4) びわこ学院大(大阪)
15位 31.00.09 水野 裕司(4) 信州大(長野)
16位 31.02.19 白鳥 航也(3) 中央学大(群馬)
17位 31.10.45 岸本 琉生弥(1) 東海大(神奈川)
18位 31.11.98 鈴木 拓海(2) びわこ学院大(京都)
19位 31.13.52 五十嵐 優汰(2) 筑波大(千葉)
20位 31.15.25 入江 泰世(3) 駿河台大(熊本)
21位 31.26.71 杉本 雄月(3) 東海大(秋田)
22位 31.29.62 高須賀 大勢(1) 法大(千葉)
23位 31.35.39 飯吉 拓斗(1) 上武大(群馬)
24位 31.36.61 佐藤 颯(2) 亜大(北海道)
25位 31.42.35 白髭 一生(2) 中央学大(兵庫)
26位 31.52.95 広中 拓磨(3) 中央学大(山口)
27位 31.54.81 中村 雅史(4) 法大(大阪)
28位 31.55.04 脇山 隼斗(3) 亜大(福岡)
29位 32.02.32 金子 鉄平(1) 東海大(茨城)
30位 32.04.43 中込 大裕(1) 東海大(神奈川)
31位 32.18.01 丹羽 祐太(1) 東海大(京都)
32位 32.22.73 谷口 唯翔(1) 中央学大(鳥取)
決勝 7組
1位 29.48.78 小野 修平(2) 日大(茨城)
2位 29.53.68 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
3位 29.57.89 小川 圭斗(3) 上武大(福島)
4位 30.00.94 福谷 颯太(2) 筑波大(東京)
5位 30.10.68 福島 健斗(4) 帝京大(埼玉)
6位 30.14.00 藤崎 将匡(3) 大東大(東京)
7位 30.16.59 栗原 光弘(2) 山梨学大(山梨)
8位 30.18.13 松村 晴生(1) 大東大(茨城)
9位 30.21.34 松井 寛翔(1) 豊田大谷高(愛知)
10位 30.25.84 蟹江 翔太(2) 大東大(埼玉)
11位 30.27.18 白川 大地(2) 桜美林大(岐阜)
12位 30.34.19 安田 隼人(2) 明治学院大(東京)
13位 30.35.22 沼田 大輝:NTN(三重)
14位 30.36.41 小泉 海人(3) 明治学院大(埼玉)
15位 30.40.13 竹上 世那(3) 流通経大(香川)
16位 30.42.40 大花 将太(2) 帝京大(新潟)
17位 30.55.18 小玉 歩葵(2) 東農大(福島)
18位 30.57.36 山本 尊仁(3) 筑波大(大阪)
19位 31.00.92 飯塚 匠:セキノ興産(新潟)
20位 31.04.29 生田目 大輔(3) 駿河台大(福島)
21位 31.04.48 宍戸 春(3) 亜大(千葉)
22位 31.10.50 山田 直樹(4) 日本薬科大(埼玉)
23位 31.14.39 本多 遼也(2) 帝京大(神奈川)
24位 31.16.21 黒沢 明(3) 武蔵野学大(秋田)
25位 31.29.77 池田 優斗(3) 明治学院大(埼玉)
26位 31.33.55 奥田 祥弥(1) 東農大(佐賀)
27位 31.35.54 中野 魁人(2) 日本薬科大(東京)
28位 31.44.55 盛田 和輝(3) 東農大(千葉)
29位 31.46.19 土井 健太郎(4) 秋田県立大(秋田)
30位 32.04.38 緒方 俊亮(3) 東農大(宮崎)
決勝 8組
1位 29.46.53 小林 航央:新電元工業(埼玉)
2位 29.53.12 土居森 諒:コモディイイダ(東京)
3位 29.53.19 谷口 晴信(1) 立命大(京都)
4位 29.55.17 横山 佑羽(3) 専大(神奈川)
5位 29.59.20 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
6位 30.00.57 細迫 海気(1) 法大(広島)
7位 30.03.97 浜田 祐知(2) 日大(東京)
8位 30.05.29 広田 海心(3) 麗沢大(長崎)
9位 30.06.88 田中 龍之介(3) 関東学院大(埼玉)
10位 30.08.13 湯川 達矢(4) びわこ学院大(和歌山)
11位 30.11.76 佐藤 晃章:コモディイイダ(東京)
12位 30.19.98 河野 祥哉(3) 法大(宮崎)
13位 30.22.36 永井 友也(1) びわこ学院大(京都)
14位 30.24.81 額賀 稜平(1) 上武大(群馬)
15位 30.40.71 平塚 翔太(4) 神奈川大(愛知)
16位 30.43.84 杉岡 洸樹(3) びわこ学院大(奈良)
17位 30.44.37 田島 洸樹(1) 専大(福島)
18位 30.48.22 杉山 魁声(3) 筑波大(千葉)
19位 30.49.40 片山 拓海(4) 平成国際大(東京)
20位 31.12.77 佐々木 匠太(3) 駿河台大(埼玉)
21位 31.13.62 後閑 将太(2) 上武大(群馬)
22位 31.20.23 一瀬 達也(3) 亜大(愛知)
23位 31.28.96 長谷部 航(3) 亜大(愛知)
24位 31.30.81 上田 陽向(1) 上武大(群馬)
25位 32.03.99 寺井 望(2) 専大(京都)
26位 32.12.78 江口 達宗(3) 専大(千葉)
決勝 9組
1位 29.27.01 神 直之:北星病院(北海道)
2位 29.31.24 朝倉 和真:宮城陸協(宮城)
3位 29.31.71 田村 陸(3) 中京大(愛知)
4位 29.32.26 馬場 竜之介(3) 中央学大(大阪)
5位 29.35.87 宮下 資大(3) 流通経大(新潟)
6位 29.35.98 丸山 真孝(1) 東海大(新潟)
7位 29.47.82 藤田 寛大(2) 亜大(福岡)
8位 29.48.64 八木 志樹(2) 日大(岡山)
9位 29.50.11 国川 恭朗:SUBARU(群馬)
10位 29.52.45 内田 隼太(2) 法大(神奈川)
11位 29.59.07 金井 一晟(2) 中央学大(埼玉)
12位 30.00.39 阪本 大貴(3) 駿河台大(兵庫)
13位 30.07.30 前田 篤志(2) 中央学大(兵庫)
14位 30.11.46 辻野 大輝(2) 武蔵野学大(群馬)
15位 30.11.86 西村 翔太(1) 日大(愛知)
16位 30.19.22 佐藤 良祐(1) 関学大(兵庫)
17位 30.23.23 山本 恭澄(2) 法大(三重)
18位 30.23.84 北田 大起(2) 東農大(山梨)
19位 30.24.83 中村 拳梧:SUBARU(群馬)
20位 30.37.33 田中 莉生(1) 東農大(山梨)
21位 30.43.59 守田 彗登(3) 東海大(福岡)
22位 30.52.52 山村 啓仁(1) 専大(神奈川)
23位 31.05.79 牛沢 昂大(3) 東海大(山形)
24位 31.13.42 永洞 和季(1) 東海大(三重)
25位 31.36.04 鹿嶋 則宏(4) 専大(岡山)
26位 31.56.06 浅海 崇志(1) 東農大(千葉)
27位 31.57.03 松本 虎太郎(1) 東農大(埼玉)
決勝 10組
1位 29.18.84 石綿 宏人(4) 中央学大(千葉)
2位 29.23.46 青木 雄貴(4) 平成国際大(東京)
3位 29.24.28 伊勢 翔吾:コニカミノルタ(東京)
4位 29.24.64 谷村 龍生(4) 帝京大(山口)
5位 29.24.65 高畑 凌太(3) 立命大(滋賀)
6位 29.25.24 鈴木 健太(2) 関東学院大(神奈川)
7位 29.27.12 浜川 駿:コニカミノルタ(東京)
8位 29.28.12 鉄川 歩(2) 上武大(三重)
9位 29.29.10 甘崎 勝(4) 帝京大(広島)
10位 29.29.45 荻沼 直人(2) 中央学大(茨城)
11位 29.31.16 若山 岳(2) 日大(京都)
12位 29.33.81 境 勇樹(4) 帝京大(兵庫)
13位 29.36.96 高橋 功気:セキノ興産(新潟)
14位 29.44.41 ニナー ケンジ:NTT東日本・NTT西日本(山梨)
15位 29.47.87 疋田 和直(3) 日大(京都)
16位 29.49.63 小久保 星音(1) びわこ学院大(和歌山)
17位 29.53.34 橋本 大輝(3) 明大(兵庫)
18位 29.54.90 橋口 大希(3) 日大(千葉)
19位 30.16.67 湯本 樹(3) 上武大(群馬)
20位 30.17.92 吉田 律哉(4) 帝京大(京都)
21位 30.20.29 西村 暉(3) 上武大(群馬)
22位 30.33.11 吉田 勇大(3) 上武大(群馬)
23位 30.33.71 石田 竜也(2) 上武大(群馬)
24位 30.44.72 鞍野 陸人(2) 中央学大(大阪)
25位 30.55.39 友村 俊介(3) 武蔵野学大(兵庫)
26位 31.19.27 飯塚 達也(1) 中央学大(兵庫)
決勝 11組
1位 29.00.09 桜岡 駿:NTN(三重)
2位 29.01.43 小森 稜太:NTN(三重)
3位 29.05.24 樋田 侑司(3) 東経大(神奈川)
4位 29.06.03 並木 寧音(1) 東農大(東京)
5位 29.10.76 高橋 光晃(1) 東農大(群馬)
6位 29.16.00 渡辺 一輝(3) 上武大(群馬)
7位 29.21.95 中島 駿佑(2) 上武大(北海道)
8位 29.29.18 桜井 亮也(4) 東農大(愛知)
9位 29.29.35 市川 繁貴(3) 東経大(神奈川)
10位 29.29.48 斎田 直輝:NTN(三重)
11位 29.32.51 大城 義己(4) 亜大(沖縄)
12位 29.33.77 入田 優希(1) 東海大(熊本)
13位 29.36.67 杉保 滉太(4) 麗沢大(静岡)
14位 29.48.18 小山 陽平:NTN(三重)
15位 29.48.97 船田 圭吾(3) 武蔵野学大(山形)
16位 29.51.89 細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
17位 29.55.20 内野 李彗(1) 関東学院大(長崎)
18位 30.11.48 山田 大輔:セキノ興産(新潟)
19位 30.33.28 大塚 稜介(2) 東農大(福島)
20位 30.40.97 吉富 裕太(3) 東海大(福岡)
21位 31.03.60 原田 宗市(3) 武蔵野学大(青森)
決勝 12組
1位 28.37.03 椎野 修羅(3) 麗沢大(愛知)
2位 28.38.95 松岡 竜矢(2) 日大(新潟)
3位 28.39.77 滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
4位 28.42.32 栗原 啓吾(3) 中央学大(群馬)
5位 28.44.24 樋口 翔太(2) 日大(栃木)
6位 28.46.72 K サイモン:トヨタ自動車九州(福岡)
7位 28.48.86 右田 綺羅(4) 創価大(熊本)
8位 28.51.19 川崎 友輝:東京陸協(東京)
9位 28.54.20 坂本 大志:トヨタ自動車九州(福岡)
10位 28.54.34 武川 流以名(2) 中央学大(静岡)
11位 28.55.16 荒木 祐哉:FREERUN(新潟)
12位 29.05.60 小松 陽平:プレス工業(神奈川)
13位 29.06.69 富安 央:ラフィネグループ(東京)
14位 29.08.29 畝 歩夢(4) 中央学大(岡山)
15位 29.11.93 熊谷 光:ラフィネグループ(東京)
16位 29.12.26 服部 大暉(4) 愛知工大(愛知)
17位 29.12.54 喜早 駿介(1) 東海大(宮城)
18位 29.12.55 山田 真生(2) 立命大(岐阜)
19位 29.13.37 渡辺 悠真:トヨタ自動車九州(福岡)
20位 29.17.15 高橋 翔也(4) 中央学大(千葉)
21位 29.20.68 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
22位 29.23.15 大崎 遼:ラフィネグループ(東京)
23位 29.28.22 猪浦 舜:八千代工業(埼玉)
24位 29.31.95 山田 翔太:プレス工業(神奈川)
25位 29.35.63 福永 恭平(2) 広島経大(兵庫)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 11.09.49 宮原 史桜(1) 城南ク(埼玉)
2位 11.11.13 岡嶋 沙弥(2) 葛飾区小松中(東京)
3位 11.12.61 坂下 千織(2) 上尾大石中(埼玉)
4位 11.13.43 立川 瑞稀(2) 上尾大石中(埼玉)
5位 11.26.05 花渕 真生(3) 東大(東京)
6位 11.26.91 石井 海翠(3) 清新JAC(東京)
7位 11.28.17 塚越 栞菜(2) 笛吹高(山梨)
8位 11.28.98 永田 朱里(2) 立教大(東京)
9位 11.30.24 国分 小夏(3) 横浜豊田中(神奈川)
10位 11.30.86 佐藤 世菜(1) 駒大高(東京)
11位 11.32.49 栗山 遥(1) 武南高(埼玉)
12位 11.33.43 橋本 蒼七(1) 本庄一高(埼玉)
13位 11.33.81 小柳 もも(3) 草加谷塚中(埼玉)
14位 11.36.69 工藤 風花(2) 韮崎高(山梨)
15位 11.42.31 田草川 麻衣(2) 笛吹高(山梨)
16位 11.47.30 猪鼻 優華(3) 埼玉栄高(埼玉)
17位 11.58.03 飯田 真菜(2) 韮崎高(山梨)
18位 11.59.85 大野 葵(1) 大東大一高(東京)
19位 12.01.15 大竹 花歩(2) 上尾大石中(埼玉)
20位 12.07.88 野口 燿凛(2) 加須騎西中(埼玉)
21位 12.14.67 小出 千尋(1) 都文京高(東京)
22位 12.20.13 山沢 亜莉沙(2) 大東大一高(東京)
23位 12.31.00 田島 妃子(1) 本庄一高(埼玉)
24位 12.31.47 渡辺 理子(1) 花咲徳栄高(埼玉)
25位 12.55.07 浅野 里桜(1) 大東大一高(東京)
26位 13.08.56 阿部 舞花(2) 武南高(埼玉)
27位 13.11.75 小林 志穂(2) 本庄一高(埼玉)
決勝 2組
1位 10.32.40 杉本 桃香(3) 横浜豊田中(神奈川)
2位 10.34.14 佐藤 咲希(3) 西埼玉TRC(埼玉)
3位 10.37.53 秋葉 乃菜(3) 清新JAC(東京)
4位 10.39.58 小池 凛花(2) 坂戸西高(埼玉)
5位 10.39.69 細田 奈那(2) 韮崎高(山梨)
6位 10.41.20 吉岡 礼葉(3) 青戸AC(東京)
7位 10.41.93 野地 琳々星(2) 本庄東高(埼玉)
8位 10.44.98 柿島 珊瑚(1) 韮崎高(山梨)
9位 10.45.18 小島 恵奈(1) 本庄東高(埼玉)
10位 10.46.72 岩室 颯希(2) 中京学大(福岡)
11位 10.48.36 佐藤 愛果(2) 都文京高(東京)
12位 10.48.48 新津 今日華(1) 山梨農林高(山梨)
13位 10.50.37 小関 華苗(3) 西埼玉TRC(埼玉)
14位 10.50.91 岡 和花(2) 武南高(埼玉)
15位 10.51.90 大沢 優月(2) 坂戸西高(埼玉)
16位 10.52.59 塚田 絢子(1) 中京学大(長野)
17位 10.53.80 大島 陽菜子(1) 本庄東高(埼玉)
18位 10.55.99 小野 心愛(1) 白鴎大足利高(栃木)
19位 10.56.64 下平 莉那(2) 立教大(埼玉)
20位 10.57.03 手島 碧(1) 埼玉栄高(埼玉)
21位 10.57.21 原田 みのり(2) 駒大高(東京)
22位 11.02.93 川嵜 美花(1) 聖学院大(埼玉)
23位 11.04.27 山口 はる菜(2) 笛吹高(山梨)
24位 11.05.86 橘山 煌良(1) GONSPORTS・AC(山梨)
25位 11.07.74 伊久間 七海(2) 都文京高(東京)
26位 11.15.38 奥田 帆乃花(2) 城西大附城西高(東京)
27位 11.16.55 石渡 未夏(2) 埼玉栄高(埼玉)
28位 11.18.94 結城 ほのか(2) 都文京高(東京)
29位 11.26.71 川上 莉央(3) 十文字中(東京)
30位 11.28.19 堀越 優光(2) 白鴎大足利高(栃木)
31位 11.28.66 越智 ななみ(1) 駒大高(東京)
32位 11.44.56 和田 心春(2) 東大和四中(東京)
33位 11.57.26 田中 優里奈(1) 本庄東高(埼玉)
34位 12.07.82 山下 遥香(1) 中京学大(岐阜)
35位 12.15.36 小池 由夏(1) 大東大一高(東京)
決勝 3組
1位 10.05.27 安藤 みなみ(3) 中京高(岐阜)
2位 10.06.28 門間 由来(4) 東洋大(宮城)
3位 10.13.63 竹安 結衣(2) 清新JAC(東京)
4位 10.17.97 臼井 美空(2) 中京高(岐阜)
5位 10.18.81 三品 恵菜(1) 清新JAC(東京)
6位 10.19.81 田中 花鈴(2) 本庄東高(埼玉)
7位 10.20.16 大山 まなみ(2) 埼玉栄高(埼玉)
8位 10.20.68 小暮 琉月(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 10.21.13 小林 凛花(2) 寄居城南中(埼玉)
10位 10.21.83 高宮 佑奈(4) 白鴎大(北海道)
11位 10.22.45 黒田 彩乃(1) 本庄一高(埼玉)
12位 10.25.13 阿隅 杏珠(3) 東大(千葉)
13位 10.26.68 長谷川 このみ(3) 葛飾区立石中(東京)
14位 10.28.05 大木 愛実(2) 埼玉栄高(埼玉)
15位 10.30.02 橋本 莉奈(1) 駒大高(東京)
16位 10.30.68 高木 妃菜(1) 本庄一高(埼玉)
17位 10.32.55 有本 楓羽(3) 城西大附城西高(東京)
18位 10.33.44 大坪 美優(1) 水城高(茨城)
19位 10.33.46 仲里 彩(2) 中京学大(沖縄)
20位 10.35.90 中谷 佳乃(1) 本庄東高(埼玉)
21位 10.40.01 小池 琉南(3) 市川中(山梨)
22位 10.40.43 横山 絵実俐(2) SSAC(埼玉)
23位 10.42.82 小野 千歳(1) 白鴎大足利高(栃木)
24位 10.43.61 中安 若菜(1) 中京学大(岐阜)
25位 10.46.46 太田 明里(4) 東洋大(静岡)
26位 10.46.80 神谷 寧々佳(2) 本庄一高(埼玉)
27位 10.48.13 生井沢 優奈(1) 水城高(茨城)
28位 10.49.10 千田 采葵(1) 東北高(宮城)
29位 10.53.74 宮城 葵衣(2) 大東大一高(東京)
30位 10.55.55 堀井 海(3) 足立区立第11中(東京)
31位 10.55.95 坂西 癒依(2) 常総学院高(茨城)
32位 11.01.57 古田 陽梨(3) 西埼玉TRC(埼玉)
33位 11.03.80 富田 莉子(3) 宇都宮文星女高(栃木)
34位 11.06.86 吉田 芹梨(1) 白鴎大足利高(栃木)
35位 11.14.62 宇賀神 向日葵(1) 白鴎大足利高(栃木)
決勝 4組
1位 9.53.05 島田 愛香(2) 白鴎大足利高(栃木)
2位 9.54.82 松岡 真姫(1) 本庄東高(埼玉)
3位 9.55.82 大出 茉穂(3) 白鴎大足利高(栃木)
4位 9.56.10 蓬田 梨世蘭(1) 宇都宮文星女高(栃木)
5位 9.58.13 荒武 優衣香(1) 中京学大(岐阜)
6位 10.00.51 池田 悠音(3) 清新JAC(東京)
7位 10.01.71 有本 爽羽(3) 城西大附城西高(東京)
8位 10.01.76 坂本 喜子:Team F.O.R(三重)
9位 10.02.04 斎藤 日歩美(2) 本庄東高(埼玉)
10位 10.03.55 藤田 悠佑(1) 中京学大(岐阜)
11位 10.07.39 雨宮 氷奈:東京メトロ女子駅伝部(東京)
12位 10.08.60 中村 実優(1) 土浦日大中等高(茨城)
13位 10.11.12 飯塚 遥香(3) 白鴎大足利高(栃木)
14位 10.11.22 鶴岡 美来(2) いすみ岬中(千葉)
15位 10.12.97 斎藤 琴音(1) 水城高(茨城)
16位 10.18.90 岡本 奈々(4) 東洋大(埼玉)
17位 10.19.64 樋口 凛(2) 城西大附城西高(東京)
18位 10.20.32 佐藤 楓(3) 白鴎大足利高(栃木)
19位 10.23.45 原 舞奈(3) 東京学芸大(愛知)
20位 10.23.77 岡田 優花(1) 中京学大(静岡)
21位 10.27.53 小川 璃子(3) 西埼玉TRC(埼玉)
22位 10.34.31 鈴木 初音(1) 宇都宮文星女高(栃木)
23位 10.39.35 高秀 歩花(3) 宇都宮文星女高(栃木)
24位 10.43.58 前田 乃愛(2) 宇都宮文星女高(栃木)
25位 10.44.45 窪田 千尋(2) 那須拓陽高(栃木)
26位 10.54.94 堀 みちる(3) 県岐阜商高(岐阜)
27位 11.06.02 丸山 鳳純(1) 東洋大(静岡)
28位 11.22.72 宇塚 花(3) 宇都宮文星女高(栃木)
29位 11.25.75 柴田 恋奈(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝 5組
1位 9.30.50 安藤 悠乃(1) 日体大柏高(千葉)
2位 9.30.61 木村 桜華(3) 宇都宮文星女高(栃木)
3位 9.33.93 塩野 愛梨花(2) 日体大柏高(千葉)
4位 9.36.77 山田 未唯(1) 宇都宮文星女高(栃木)
5位 9.37.15 高橋 朱穂(3) 本庄一高(埼玉)
6位 9.38.22 浜野 光(2) 本庄一高(埼玉)
7位 9.39.04 矢内 楓恋(3) 日大東北高(福島)
8位 9.39.17 上野 璃々花(3) 那須拓陽高(栃木)
9位 9.39.39 萩原 結(3) 城西大附城西高(東京)
10位 9.40.97 蟹江 きりの(3) 埼玉栄高(埼玉)
11位 9.42.33 橘山 莉乃(3) GONSPORTS・AC(山梨)
12位 9.43.76 田中 希実(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 9.45.30 椙山 恵衣(1) 埼玉栄高(埼玉)
14位 9.46.88 中村 来知(3) 埼玉栄高(埼玉)
15位 9.50.18 藤原 唯奈(3) 白鴎大足利高(栃木)
16位 9.50.20 前田 七海(1) 埼玉栄高(埼玉)
17位 9.51.43 星野 凛(3) 宇都宮文星女高(栃木)
18位 9.54.59 渡辺 凛花(2) 那須拓陽高(栃木)
19位 9.54.60 船登 菜月(2) 遊学館高(石川)
20位 9.54.90 森川 彩夢(3) 宇都宮文星女高(栃木)
21位 9.59.73 森 彩夏(2) 東京実高(東京)
22位 10.03.49 鯨井 聖美(3) 花咲徳栄高(埼玉)
23位 10.04.59 西田 真花(1) 那須拓陽高(栃木)
24位 10.09.61 山田 吏桜(1) 遊学館高(石川)
25位 10.12.18 太田 瞳(2) 白鴎大足利高(栃木)
26位 10.12.99 野沢 悠(3) 那須拓陽高(栃木)
27位 10.13.32 佐藤 結唯(2) 東北高(宮城)
28位 10.13.74 福井 凛(2) 宇都宮文星女高(栃木)
29位 10.26.76 瀬上 すず(3) 遊学館高(石川)
30位 10.31.94 横山 綺星(1) 東北高(宮城)
31位 10.39.93 奥山 颯莉(1) 那須拓陽高(栃木)
32位 10.49.82 渡辺 萌乃佳(1) 那須拓陽高(栃木)
33位 10.59.80 小林 優花(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 16.07.64 金光 由樹(2) 東海大(岡山)
2位 16.09.04 古川 結美:第一生命G(東京)
3位 16.13.08 高橋 葵(2) 日体大柏高(千葉)
4位 16.15.55 松本 七海(2) 中京学大(岐阜)
5位 16.34.58 大島 里穂:しまむら(埼玉)
6位 16.35.37 今井 優:しまむら(埼玉)
7位 16.43.97 岡田 叶恵(3) 松蔭大(栃木)
8位 16.45.63 菅野 未来:しまむら(埼玉)
9位 16.46.11 近藤 萌江(1) 中京学大(三重)
10位 16.48.20 林 望乃佳(2) 中京学大(大分)
11位 16.49.27 金井 美凪海(1) 亜大(東京)
12位 16.53.49 渡辺 唯(4) 国士大(福島)
13位 16.53.77 幸田 萌:埼玉陸協(埼玉)
14位 16.54.05 渡辺 夕奈(2) 中京学大(佐賀)
15位 17.00.94 高野 涼夏:しまむら(埼玉)
16位 17.04.96 竹内 明音(3) 東京実高(東京)
17位 17.08.52 小美濃 あい(2) 亜大(埼玉)
18位 17.13.02 加藤 愛結(1) 中京学大(岐阜)
19位 17.13.96 田中 優花(3) 亜大(東京)
20位 17.19.64 篠原 結衣(3) 東女体大(群馬)
21位 17.21.81 加藤 若菜(1) 中京学大(岐阜)
22位 17.28.44 寺崎 梨華(1) 亜大(埼玉)
23位 17.29.63 稲葉 夢香(1) 中京学大(三重)
24位 17.39.80 堀川 由香里(3) 松蔭大(福島)
25位 17.41.18 飯村 莉菜(3) 東女体大(栃木)
26位 17.51.15 守角 彩絵(2) 東女体大(千葉)
27位 17.53.47 小野崎 杏(1) 東海大(栃木)
28位 17.58.90 大城 愛(1) 中京学大(沖縄)
29位 18.19.87 遠藤 咲果(2) 松蔭大(神奈川)
30位 18.25.44 根本 梨里加(3) 常総学院高(茨城)
31位 18.26.64 森 千奈実:松蔭大(千葉)
32位 18.34.91 塚越 かれん(1) 亜大(群馬)
33位 18.35.68 長谷見 桜花(2) 宇都宮大(栃木)

フォローする