大阪府豊中市3月陸協陸上記録会2021年 速報結果

大阪府豊中市3月陸協陸上記録会

予選 1組 (-1.5)
1位 11.25 松永 颯優(3) 池田渋谷中
2位 11.34 前川 瑠偉(3) 堺五箇荘中
3位 11.48 中野 威織(3) 豊中一中
4位 11.53 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
5位 11.54 大路 昇太郎(3) 大阪歌島中
6位 11.69 オゾイニイアマ ウチェンナ健太(3) 大阪咲くやこの花中
7位 11.70 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
8位 12.12 野沢 蓮(3) 大阪三国中
予選 2組 (-1.2)
1位 11.59 田川 友介(2) 吹田片山中
2位 11.73 リード 来優(3) 豊中十六中
3位 11.75 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.81 平林 堅志(3) 豊中三中
5位 11.83 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
6位 11.97 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.07 岡本 聖那(3) 豊中一中
8位 12.25 本多 力(3) 豊中一中
予選 3組 (-1.1)
1位 11.79 伊藤 優汰(2) 豊中九中
2位 11.88 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.89 津島 波瑠(3) 池田中
4位 11.95 梅門 祐太(1) 豊中十四中
5位 12.10 原田 理一(2) 豊中四中
6位 12.11 平田 陸(2) 羽曳野誉田中
7位 12.11 大重 竜之助(3) 豊中一中
予選 4組 (-1.6)
1位 11.97 金田 壮平(3) 池田中
2位 12.15 森田 裕輝(2) 大教大附池田中
3位 12.20 田口 潤(1) 豊中十六中
4位 12.43 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.51 寺門 泰良(2) 豊中十四中
6位 12.72 曽山 夏緒(2) 羽曳野誉田中
予選 5組 (0.5)
1位 12.16 山田 遥平(1) 豊中三中
2位 12.28 中村 司(2) 箕面五中
3位 12.38 吉井 海紘(1) 豊中三中
4位 12.43 堤 大悟(3) 金蘭千里中
5位 12.46 石田 悠真(2) 池田北豊島中
6位 12.57 長渡 公作(2) 豊中三中
7位 12.64 外山 春翔(3) 大阪今津中
8位 12.65 田中 大士(1) 和泉石尾中
予選 6組 (-1.9)
1位 12.24 橋本 蓮(2) 大阪三国中
2位 12.46 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
3位 12.46 越川 晃翔(2) 豊中十四中
4位 12.55 熊田 光一郎(2) 箕面三中
5位 12.67 森原 大智(3) 金蘭千里中
6位 12.72 沢村 諒雅(2) 箕面五中
7位 12.82 小野 明育(2) 羽曳野誉田中
8位 12.95 吉川 輝(2) 大教大附池田中
予選 7組 (-0.3)
1位 12.35 川田 遥斗(3) 大阪今津中
2位 12.40 大久保 遥翔(1) 大阪歌島中
3位 12.47 福知 尚人(2) 高槻一中
4位 12.50 小畠 歓太(2) 高槻芝谷中
5位 12.52 葉田 龍生(2) 吹田片山中
6位 12.75 辰巳 大智(2) 吹田六中
7位 12.91 大黒 夏葵(1) 和泉石尾中
8位 13.07 本島 嘉文(2) 高槻芝谷中
予選 8組 (-1.5)
1位 12.34 岡谷 佑星(2) 池田渋谷中
2位 12.39 中里 颯季(2) 高槻芝谷中
3位 12.50 藤春 竜月(2) 池田中
4位 12.64 嶋 栄一(2) 大阪歌島中
5位 12.74 伊藤 大陸(2) 豊中十五中
6位 12.89 竹田 賢正(3) 金蘭千里中
7位 13.01 赤塚 悟(2) 大阪白鷺中
8位 13.19 井西 優斗(3) 大阪歌島中
予選 9組 (0.6)
1位 12.22 越智 光輝(2) 吹田片山中
2位 12.46 中西 拓海(2) 吹田片山中
3位 12.58 森 智弘(2) 箕面五中
4位 12.67 岡部 陽(1) 大阪咲くやこの花中
5位 12.67 尾坂 頼斗(2) 豊中十四中
6位 12.72 天野 大(3) 大阪今津中
7位 12.74 加藤 凌介(2) 豊中十四中
8位 12.76 和田 晴尚(3) 豊中一中
予選 10組 (-2.6)
1位 12.39 橋本 昌弥(2) 池田北豊島中
2位 12.74 高浜 祐希(2) 高槻二中
3位 12.80 北野 桜雅(2) 庄内さくら中
4位 12.97 笹原 悠助(2) 豊中四中
5位 13.03 奥田 怜哉(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.04 佐々木 諒太朗(2) 池田石橋中
7位 13.16 池田 蓮清(1) 吹田片山中
8位 13.27 土居 弘季(3) 池田中
予選 11組 (-1.1)
1位 12.66 平瀬 悠太(2) 高槻芝谷中
2位 12.78 清家 拓真(2) 高槻芝谷中
3位 12.85 伊原 大貴(2) 箕面五中
4位 13.09 奥山 貴矢(2) 吹田六中
5位 13.13 上村 寛明(2) 豊中十一中
6位 13.27 高木 咲(1) 和泉北池田中
7位 13.39 安達 謙成(2) 池田石橋中
予選 12組 (-1.6)
1位 12.54 岡野 綾人(1) 豊中十六中
2位 12.64 門脇 琉斗(1) 箕面五中
3位 12.82 中橋 龍平(2) 豊中十一中
4位 12.98 松本 侑大(1) 豊中十四中
5位 13.03 岸本 凛人(1) 池田中
6位 13.10 高居 勇心(3) 豊中七中
7位 13.14 三宅 漣音(2) 箕面五中
予選 13組 (-0.7)
1位 12.60 佐竹 莉玖(1) 豊中九中
2位 12.66 中田 忠輝(1) 高槻一中
3位 12.80 土井 啓慈(1) 大教大附池田中
4位 12.87 太田 樹(1) 池田北豊島中
5位 12.87 内田 翔太(1) 池田石橋中
6位 12.89 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
7位 12.89 中池 和人(2) 池田中
8位 13.88 山口 真生(2) 池田渋谷中
予選 14組 (2.3)
1位 12.24 今城 伶唯(3) 大阪三国中
2位 12.51 大谷 悠介(2) 大阪三国中
3位 12.67 村上 大佳(2) 大阪三国中
4位 12.69 白石 悠輔(2) 池田渋谷中
5位 12.75 門脇 大威(1) 高槻二中
6位 13.09 横山 慶典(1) 吹田一中
7位 13.61 山本 琉生(1) 和泉石尾中
8位 13.87 永田 航平(3) 大阪今津中
予選 15組 (2.0)
1位 12.33 原田 桜佑(2) 吹田片山中
2位 12.72 宮谷 拓馬(2) 箕面五中
3位 12.77 崎山 祐一(1) 吹田一中
4位 12.92 宮地 祥生(2) 豊中八中
5位 12.98 山本 志音(2) 堺五箇荘中
6位 13.04 平瀬 侑真(2) 豊中三中
7位 13.75 伊与田 皓翔(3) 金蘭千里中
予選 16組 (1.2)
1位 12.69 野橋 理仁(2) 箕面五中
2位 12.71 真見 允隆(1) 箕面三中
3位 12.79 吉田 仁弥(1) 池田渋谷中
4位 12.91 長田 知季(1) 豊中十一中
5位 12.94 井田 光祐(1) 大教大附池田中
6位 13.19 牧 慧太(1) 池田渋谷中
7位 13.40 原口 修翔(2) 池田中
8位 13.54 熊谷 逞(1) 高槻二中
予選 17組 (0.4)
1位 12.81 大木 創太(1) 池田渋谷中
2位 12.93 加守田 蓮(2) 豊中七中
3位 12.99 浜口 晃大(1) 池田中
4位 13.04 井土 征哉(2) 豊中四中
5位 13.05 中野 奏(1) 豊中十六中
6位 13.42 岩谷 碧空(2) 和泉北池田中
7位 13.52 森下 大祐(1) 和泉北池田中
8位 13.72 吉田 琥珀(2) 和泉北池田中
予選 18組 (-1.1)
1位 12.68 遠藤 航(3) 池田北豊島中
2位 12.68 池田 充樹(1) 大阪梅南中
3位 12.94 浜田 瑛太(1) 池田渋谷中
4位 12.97 楊原 康祺(1) 庄内さくら中
5位 12.99 田中 誠志郎(2) 豊中十一中
6位 13.07 梅原 楓(1) 大阪東淀中
7位 13.22 加納 亜門(2) 高槻芝谷中
8位 13.23 青山 和輝(1) 豊中十一中
予選 19組 (-0.3)
1位 12.77 宗本 真幸(2) 箕面一中
2位 12.86 森本 一冴(1) 大阪西淀中
3位 13.03 古賀 悠太(2) 箕面五中
4位 13.04 松本 遥翔(2) 豊中三中
5位 13.08 山崎 楓(1) 箕面一中
6位 13.09 中山 瑛太(1) 豊中七中
7位 13.25 鳥飼 真生(1) 箕面二中
8位 13.28 西方 一樹(2) 豊中十五中
予選 20組 (-0.2)
1位 12.71 上田 拓望(2) 池田渋谷中
2位 12.80 西村 晃士郎(2) 枚方中
3位 13.01 住大 智規(2) 堺上野芝中
4位 13.21 小寺 颯(1) 高槻一中
5位 13.23 佐藤 隼大(2) 堺上野芝中
6位 13.27 広川 祐(1) 大阪梅南中
7位 13.33 広瀬 颯士(2) 大阪白鷺中
予選 21組 (-0.2)
1位 12.98 川口 陽平(2) 池田石橋中
2位 13.02 平戸 晴(2) 箕面五中
3位 13.06 石田 有耶(1) 池田渋谷中
4位 13.19 山本 史樹(1) 豊中十七中
5位 13.21 村上 弘大(1) 豊中十六中
6位 13.24 横井 歩汰(1) 大阪歌島中
7位 13.45 伝田 歩生(1) 大阪東淀中
予選 22組 (-0.2)
1位 12.56 中西 翔太(1) 豊中一中
2位 12.65 木村 駿仁(1) 堺五箇荘中
3位 13.45 岸本 廉生(2) 大阪白鷺中
4位 13.57 芝山 桂汰(1) 豊中十五中
5位 13.61 西村 勇輝(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.73 梶原 海斗(2) 大阪三国中
7位 14.21 石長川 虎太郎(1) 池田渋谷中
8位 20.53 福川 瑛太(1) 大阪三国中
予選 23組 (-1.8)
1位 12.79 横井 秀和(2) 金蘭千里中
2位 13.23 阿部 清志朗(1) 高槻二中
3位 13.28 木谷 旺輔(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.33 山田 直隆(1) 豊中十七中
5位 13.45 狩俣 龍希(1) 堺五箇荘中
6位 13.65 松田 大和(1) 池田渋谷中
7位 13.78 加堂 煌大(1) 池田渋谷中
8位 14.20 保田 知樹(2) 金蘭千里中
予選 24組 (-0.7)
1位 13.02 倉岡 翔太(3) 大阪今津中
2位 13.07 高杉 瑛翔(2) 吹田片山中
3位 13.11 山田 斗真(1) 池田石橋中
4位 13.25 花木 向輝(2) 池田石橋中
5位 13.37 毛利 悠仁郎(2) 金蘭千里中
6位 13.55 今田 篤(3) 金蘭千里中
7位 13.76 長谷川 輝(2) 豊中九中
8位 14.06 新田 凛太郎(2) 大阪三国中
予選 25組 (0.2)
1位 12.48 広瀬 陽太(3) 大阪今津中
2位 12.58 安部 咲也(1) 箕面五中
3位 12.88 豊沢 奏汰(2) 箕面一中
4位 13.00 高好 啓太(2) 大阪今津中
5位 13.24 吉村 龍哉(2) 庄内さくら中
6位 13.44 稲川 勇人(1) 箕面五中
7位 13.57 山田 翔大(1) 豊中三中
予選 26組 (0.0)
1位 12.88 阪口 凱(2) 豊中一中
2位 13.14 橋本 桂伍(1) 大阪歌島中
3位 13.31 上地 一(2) 豊中九中
4位 13.36 浜崎 誠大(1) 豊中三中
5位 13.41 佐々木 耀介(1) 豊中一中
6位 13.44 脇 知輝(1) 枚方中
7位 13.56 村上 怜(1) 池田渋谷中
8位 13.84 吉田 凌大(1) 池田渋谷中
予選 27組 (1.5)
1位 13.15 宮崎 誉(1) 池田渋谷中
2位 13.22 吉井 僚太郎(1) 豊中十六中
3位 13.22 吉田 偉翔(1) 豊中七中
4位 13.25 福島 聡太(2) 箕面五中
5位 13.61 池田 翔政(1) 大阪西淀中
6位 13.78 森井 爽太(1) 大阪三国中
7位 14.22 木村 嘉臣(2) 豊中十六中
8位 14.52 広道 学(1) 和泉石尾中
予選 28組 (-1.7)
1位 12.76 門浦 幹太(2) 箕面一中
2位 13.33 今井 悠貴(1) 高槻二中
3位 13.60 遠山 航生(1) 大阪歌島中
4位 13.72 大辺 真翔(2) 豊中十三中
5位 13.78 佐藤 直貴(1) 池田渋谷中
6位 13.81 羽田 勇音(2) 豊中十四中
7位 13.85 斎藤 圭吾(2) 大阪今津中
8位 14.27 井上 陽翔(2) 金蘭千里中
予選 29組 (-1.2)
1位 13.47 浅倉 悠一(1) 豊中十七中
2位 13.59 中村 龍音(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.61 森野 陽(2) 豊中九中
4位 13.72 渡辺 徠翔(2) 大阪三国中
5位 13.73 那須 未凛也(1) 高槻芝谷中
6位 13.94 迫田 悠聖(1) 大阪東淀中
7位 14.08 日垣 陸(1) 豊中十三中
予選 30組 (-1.7)
1位 13.43 森山 大翔(2) 大阪三国中
2位 13.56 吉川 駿之佑(1) 箕面二中
3位 13.95 村下 裕太郎(2) 池田北豊島中
4位 14.10 亀田 紘平(1) 大阪今津中
5位 14.16 リード 大陸(1) 豊中十六中
6位 14.28 山本 蒼(1) 大阪三国中
7位 14.61 山本 悠太(2) 池田渋谷中
予選 31組 (-1.0)
1位 13.26 文元 章翔(1) 吹田片山中
2位 13.58 永沢 孝志(1) 吹田一中
3位 13.68 楠井 龍聖(1) 豊中十四中
4位 14.02 松井 空(1) 豊中九中
5位 14.06 山本 凛太郎(2) 枚方中
6位 14.50 久保田 鉄平(1) 豊中十六中
7位 15.72 真砂 奏良(1) 豊中十六中
予選 32組 (-1.2)
1位 13.35 木村 創太郎(1) 箕面二中
2位 13.38 竹本 彬人(1) 豊中一中
3位 13.49 石原 芳隆(1) 池田中
4位 13.56 川端 真(1) 庄内さくら中
5位 13.76 沖山 正宗(2) 吹田一中
6位 13.85 横井 誠(1) 大阪歌島中
7位 13.93 関 悠起(1) 豊中九中
8位 13.95 渡辺 新(1) 金蘭千里中
予選 33組 (-1.5)
1位 13.44 坂東 拓海(1) 豊中十四中
2位 13.78 福本 大翔(1) 豊中十一中
3位 13.87 吉永 圭汰(1) 大阪歌島中
4位 14.04 松本 悠平(1) 豊中十四中
5位 14.22 世古 浬土(2) 羽曳野誉田中
6位 14.30 大北 蒼士(1) 箕面五中
7位 14.83 村上 優大(1) 豊中十六中
予選 34組 (-0.5)
1位 13.38 前田 真仁(2) 大阪西淀中
2位 13.82 永田 祐斗(1) 池田渋谷中
3位 13.90 高藤 柊斗(2) 大阪西淀中
4位 13.96 岩崎 翔太(1) 豊中九中
5位 14.14 長尾 颯太郎(1) 枚方中
6位 14.20 大西 陸仁(1) 大阪西淀中
7位 14.38 久米 隆平(1) 豊中十六中
予選 35組 (-1.0)
1位 13.80 広瀬 幸紀(1) 大阪今津中
2位 13.89 高橋 一誠(1) 豊中一中
3位 14.00 松葉 康治郎(1) 高槻芝谷中
4位 14.15 岡本 和也(1) 池田渋谷中
5位 14.24 外山 大裕(1) 池田中
6位 14.34 東条 和輝(1) 豊中十四中
7位 14.42 坂上 陽音(1) 和泉北池田中
8位 14.57 湯田 龍斗(1) 池田石橋中
予選 36組 (-0.5)
1位 13.45 大塚 渉太(1) 池田中
2位 13.77 細江 岳義(1) 豊中十七中
3位 13.81 藤井 愛翔(1) 大阪歌島中
4位 13.89 藤本 凱夷(1) 高槻一中
5位 14.23 竹原 慎也(1) 箕面一中
6位 14.40 白田 晟(1) 池田中
7位 14.43 河野 晃輝(1) 豊中十四中
予選 37組 (-0.7)
1位 13.60 中西 勇斗(1) 豊中三中
2位 13.88 西田 陽飛(1) 堺五箇荘中
3位 14.24 小出 拓摩(1) 和泉北池田中
4位 14.31 兵頭 拓真(1) 豊中十一中
5位 14.45 岡田 聡輔(1) 和泉北池田中
6位 14.77 内田 隼(1) 豊中九中
7位 14.83 池田 匠人(2) 高槻芝谷中
予選 38組 (-0.2)
1位 13.71 西田 陽紀(1) 豊中一中
2位 13.84 岩本 宇弘(1) 金蘭千里中
3位 14.08 倉持 亮汰(1) 豊中十五中
4位 14.29 阿部 汰亮(2) 高槻芝谷中
5位 14.30 田口 力久(1) 枚方中
6位 14.55 清水 健斗(1) 豊中一中
7位 16.10 佐藤 昴星(1) 豊中十六中
予選 39組 (-0.3)
1位 14.53 岸本 健志(2) 大阪東淀中
2位 14.69 渡部 昂太(1) 大阪三国中
3位 14.74 渡部 祐雲(1) 枚方中
4位 14.95 森下 翔太(1) 大阪三国中
5位 15.01 仲谷 知記(1) 大阪三国中
6位 15.27 犬持 颯太(1) 大阪今津中
予選 40組 (-0.9)
1位 13.86 塩田 啓晶(1) 豊中一中
2位 14.16 末松 健人(1) 箕面三中
3位 14.22 三柴 大芽(1) 箕面一中
4位 14.41 早川 蓮(1) 堺上野芝中
5位 14.61 楠本 晴介(1) 和泉北池田中
6位 14.99 岩本 暖(1) 金蘭千里中
7位 15.68 千葉 陽太(1) 大阪三国中
予選 41組 (0.9)
1位 13.70 橋本 祥希(1) 大阪西淀中
2位 13.74 梅村 駿輔(1) 大阪東淀中
3位 14.23 生田 涼介(1) 豊中三中
4位 14.63 塩月 誠二郎(1) 吹田一中
5位 15.08 小沢 悠人(1) 豊中三中
6位 15.15 日高 航輝(1) 豊中九中
7位 15.64 西脇 悠徒(1) 枚方中
予選 42組 (0.2)
1位 13.81 田畑 裕人(1) 大阪西淀中
2位 14.56 土居 春登(1) 池田中
3位 14.84 小林 海夏人(1) 和泉北池田中
4位 15.20 向井 瑞貴(1) 大阪三国中
5位 15.88 秋友 陸(1) 豊中九中
6位 16.10 志村 啓介(1) 豊中八中
予選 43組 (-1.4)
1位 14.02 山本 陽梛汰(1) 大阪西淀中
2位 15.06 南波 晄平(1) 豊中十五中
3位 15.16 ジョーンズ 魁人(1) 箕面二中
4位 15.22 大内 宙(1) 大阪歌島中
5位 15.39 木村 杏莉(1) 大阪三国中
6位 15.70 藤井 勇希(1) 大阪三国中
7位 15.89 公原 良峻(1) 豊中九中
予選 44組 (1.5)
1位 13.52 数島 一喜(3) 豊中四中
2位 13.85 寺山 瑠宇斗(2) 箕面六中
3位 14.79 三角 琉(1) 箕面六中
4位 15.22 小林 蒼来(1) 豊中十一中
5位 15.49 藤井 優(1) 豊中一中
6位 16.59 岩村 佳樹(1) 池田渋谷中
予選 45組 (0.7)
1位 12.46 岩崎 晴輝(3) 豊中三中
2位 13.39 伊藤 颯一郎(1) 箕面三中
3位 13.50 角田 将真(1) 大阪西淀中
4位 14.04 仲野 徠(1) 箕面六中
5位 14.59 中西 将梧(1) 箕面六中
第2レース 1組 (-0.1)
1位 12.44 真見 允隆(1) 箕面三中
2位 12.53 沢村 諒雅(2) 箕面五中
3位 12.54 白石 悠輔(2) 池田渋谷中
4位 12.59 上田 拓望(2) 池田渋谷中
5位 12.62 曽山 夏緒(2) 羽曳野誉田中
6位 12.66 野橋 理仁(2) 箕面五中
7位 12.76 宮谷 拓馬(2) 箕面五中
8位 13.06 天野 大(3) 大阪今津中
第2レース 2組 (-1.1)
1位 12.53 森原 大智(3) 金蘭千里中
2位 12.55 中田 忠輝(1) 高槻一中
3位 12.62 平瀬 悠太(2) 高槻芝谷中
4位 12.67 村上 大佳(2) 大阪三国中
5位 12.68 遠藤 航(3) 池田北豊島中
6位 12.69 岡部 陽(1) 大阪咲くやこの花中
7位 12.71 池田 充樹(1) 大阪梅南中
8位 12.81 尾坂 頼斗(2) 豊中十四中
第2レース 3組 (-0.4)
1位 12.27 門脇 琉斗(1) 箕面五中
2位 12.55 嶋 栄一(2) 大阪歌島中
3位 12.58 田中 大士(1) 和泉石尾中
4位 12.59 佐竹 莉玖(1) 豊中九中
5位 12.67 外山 春翔(3) 大阪今津中
6位 12.69 木村 駿仁(1) 堺五箇荘中
7位 12.78 安部 咲也(1) 箕面五中
8位 13.02 森 智弘(2) 箕面五中
第2レース 4組 (-0.9)
1位 12.29 熊田 光一郎(2) 箕面三中
2位 12.44 葉田 龍生(2) 吹田片山中
3位 12.46 小畠 歓太(2) 高槻芝谷中
4位 12.52 中西 翔太(1) 豊中一中
5位 12.52 岡野 綾人(1) 豊中十六中
6位 12.62 大谷 悠介(2) 大阪三国中
第2レース 5組 (0.6)
1位 12.19 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
2位 12.41 福知 尚人(2) 高槻一中
3位 12.41 石田 悠真(2) 池田北豊島中
4位 12.45 越川 晃翔(2) 豊中十四中
5位 12.45 藤春 竜月(2) 池田中
6位 12.56 中西 拓海(2) 吹田片山中
7位 12.63 広瀬 陽太(3) 大阪今津中
8位 12.71 岩崎 晴輝(3) 豊中三中
第2レース 6組 (-0.9)
1位 12.27 橋本 昌弥(2) 池田北豊島中
2位 12.31 川田 遥斗(3) 大阪今津中
3位 12.32 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.33 岡谷 佑星(2) 池田渋谷中
5位 12.35 吉井 海紘(1) 豊中三中
6位 12.37 大久保 遥翔(1) 大阪歌島中
7位 12.46 堤 大悟(3) 金蘭千里中
8位 12.52 中里 颯季(2) 高槻芝谷中
第2レース 7組 (-2.0)
1位 12.12 山田 遥平(1) 豊中三中
2位 12.13 田口 潤(1) 豊中十六中
3位 12.20 中村 司(2) 箕面五中
4位 12.26 本多 力(3) 豊中一中
5位 12.27 越智 光輝(2) 吹田片山中
6位 12.28 今城 伶唯(3) 大阪三国中
7位 12.39 橋本 蓮(2) 大阪三国中
8位 12.55 原田 桜佑(2) 吹田片山中
第2レース 8組 (-1.9)
1位 11.98 金田 壮平(3) 池田中
2位 12.08 原田 理一(2) 豊中四中
3位 12.18 大重 竜之助(3) 豊中一中
4位 12.26 岡本 聖那(3) 豊中一中
5位 12.29 野沢 蓮(3) 大阪三国中
6位 12.39 森田 裕輝(2) 大教大附池田中
7位 12.39 平田 陸(2) 羽曳野誉田中
第2レース 9組 (-1.3)
1位 11.79 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
2位 11.83 リード 来優(3) 豊中十六中
3位 11.86 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.88 伊藤 優汰(2) 豊中九中
5位 11.97 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.09 梅門 祐太(1) 豊中十四中
7位 12.22 津島 波瑠(3) 池田中
第2レース 10組 (-1.0)
1位 11.28 前川 瑠偉(3) 堺五箇荘中
2位 11.39 松永 颯優(3) 池田渋谷中
3位 11.52 中野 威織(3) 豊中一中
4位 11.55 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
5位 11.56 大路 昇太郎(3) 大阪歌島中
6位 11.58 田川 友介(2) 吹田片山中
7位 11.62 オゾイニイアマ ウチェンナ健太(3) 大阪咲くやこの花中
8位 11.70 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
予選 1組 (-0.7)
1位 23.05 中野 威織(3) 豊中一中
2位 23.35 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
3位 23.39 田川 友介(2) 吹田片山中
4位 23.69 リード 来優(3) 豊中十六中
5位 23.81 向井 亮太(3) 大阪新北野中
6位 24.02 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
7位 24.59 林 亮斗(2) 大阪新北野中
8位 25.26 本多 力(3) 豊中一中
予選 2組 (0.0)
1位 23.65 伊藤 優汰(2) 豊中九中
2位 23.73 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
3位 24.33 高浪 陸(3) 大阪新北野中
4位 24.34 大内 優輝(2) 豊中十一中
5位 24.46 森田 裕輝(2) 大教大附池田中
6位 24.69 越川 晃翔(2) 豊中十四中
7位 25.32 岡本 聖那(3) 豊中一中
予選 3組 (0.4)
1位 24.44 岡谷 佑星(2) 池田渋谷中
2位 24.54 窪田 陽仁(2) 大阪阪南中
3位 24.78 熊田 光一郎(2) 箕面三中
4位 24.80 寺門 泰良(2) 豊中十四中
5位 25.05 吉井 海紘(1) 豊中三中
6位 25.47 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.10 田口 潤(1) 豊中十六中
2位 24.44 大重 竜之助(3) 豊中一中
3位 24.48 山田 遥平(1) 豊中三中
4位 25.00 葉田 龍生(2) 吹田片山中
5位 25.02 梅門 祐太(1) 豊中十四中
6位 25.44 川田 遥斗(3) 大阪今津中
7位 25.44 堤 大悟(3) 金蘭千里中
予選 5組 (0.3)
1位 25.08 辰巳 大智(2) 吹田六中
2位 25.29 大久保 遥翔(1) 大阪歌島中
3位 25.37 中田 忠輝(1) 高槻一中
4位 25.54 外山 春翔(3) 大阪今津中
5位 25.65 旦暮 淳之介(2) 吹田青山台中
6位 25.69 吉川 輝(2) 大教大附池田中
7位 25.75 森原 大智(3) 金蘭千里中
8位 28.07 井西 優斗(3) 大阪歌島中
予選 6組 (0.0)
1位 24.62 越智 光輝(2) 吹田片山中
2位 25.45 岩川 拓翔(2) 大阪梅南中
3位 25.66 西村 晃士郎(2) 枚方中
4位 25.78 坂本 亮暉(2) 大阪阪南中
5位 25.88 奥山 貴矢(2) 吹田六中
6位 26.12 加藤 凌介(2) 豊中十四中
7位 26.19 瀬島 翔月(1) 茨木南中
予選 7組 (0.5)
1位 24.96 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
2位 25.91 大平 琳音(1) 大阪夕陽丘中
3位 26.27 奥田 怜哉(1) 大阪咲くやこの花中
4位 26.30 牧 慧太(1) 池田渋谷中
5位 26.31 大内 恒輝(2) 茨木南中
6位 26.33 浜田 瑛太(1) 池田渋谷中
7位 26.37 竹田 賢正(3) 金蘭千里中
予選 8組 (0.2)
1位 25.16 高橋 泰盛(2) 高槻二中
2位 25.46 尾坂 頼斗(2) 豊中十四中
3位 25.48 白石 悠輔(2) 池田渋谷中
4位 25.59 樋口 幸久(2) 大阪夕陽丘中
5位 25.61 児玉 凌一(2) 大阪新北野中
6位 25.81 池田 充樹(1) 大阪梅南中
7位 25.86 大木 創太(1) 池田渋谷中
8位 26.89 吉田 仁弥(1) 池田渋谷中
予選 9組 (-0.2)
1位 25.88 佐々木 諒太朗(2) 池田石橋中
2位 26.36 石田 有耶(1) 池田渋谷中
3位 26.47 小寺 颯(1) 高槻一中
4位 26.48 中尾 謙仁(1) 豊中十四中
5位 26.70 安達 謙成(2) 池田石橋中
6位 27.84 山口 真虎(1) 大阪夕陽丘中
7位 28.67 松本 悠平(1) 豊中十四中
予選 10組 (1.5)
1位 25.63 中橋 龍平(2) 豊中十一中
2位 25.81 高浜 祐希(2) 高槻二中
3位 26.53 横井 秀和(2) 金蘭千里中
4位 26.69 山田 斗真(1) 池田石橋中
5位 27.26 石岡 拓実(2) 大阪新北野中
6位 27.93 熊谷 逞(1) 高槻二中
7位 28.58 今田 篤(3) 金蘭千里中
予選 11組 (0.2)
1位 25.52 沢村 諒雅(2) 箕面五中
2位 25.85 朝山 千弥太(2) 羽曳野河原城中
3位 25.86 上村 寛明(2) 豊中十一中
4位 25.94 池田 蓮清(1) 吹田片山中
5位 26.74 木谷 旺輔(1) 大阪咲くやこの花中
6位 27.56 毛利 悠仁郎(2) 金蘭千里中
7位 27.60 横井 歩汰(1) 大阪歌島中
8位 28.80 保田 知樹(2) 金蘭千里中
予選 12組 (-1.8)
1位 25.72 高田 拓弥(2) 大阪今津中
2位 26.09 和田 琉汰(1) 大阪新北野中
3位 26.30 庄司 大輝(1) 羽曳野河原城中
4位 26.34 足立 琥珀(1) 大阪新北野中
5位 26.37 山岸 大雅(2) 茨木南中
6位 26.40 古賀 悠太(2) 箕面五中
7位 26.40 土井 啓慈(1) 大教大附池田中
8位 27.23 村上 弘大(1) 豊中十六中
予選 13組 (-2.0)
1位 26.28 中野 奏(1) 豊中十六中
2位 26.58 横山 慶典(1) 吹田一中
3位 27.16 橋本 桂伍(1) 大阪歌島中
4位 28.53 吉沢 瑞稀(1) 池田石橋中
5位 28.91 渡辺 新(1) 金蘭千里中
6位 29.66 井上 陽翔(2) 金蘭千里中
7位 29.74 東条 和輝(1) 豊中十四中
予選 14組 (0.7)
1位 25.92 三宅 漣音(2) 箕面五中
2位 26.38 高杉 瑛翔(2) 吹田片山中
3位 27.12 西村 琉伽(2) 大阪新北野中
4位 27.84 岩本 宇弘(1) 金蘭千里中
5位 27.84 吉井 僚太郎(1) 豊中十六中
6位 28.04 長尾 颯太郎(1) 枚方中
7位 28.49 安村 柊星(1) 吹田青山台中
予選 15組 (-0.2)
1位 26.31 岩崎 楓(1) 大阪阪南中
2位 27.29 山口 功暉(1) 大阪今津中
3位 27.56 吉田 宇来(1) 大阪新北野中
4位 28.20 羽田 勇音(2) 豊中十四中
5位 28.24 前田 祐希(1) 吹田青山台中
6位 28.31 山本 凛太郎(2) 枚方中
7位 29.61 久保田 鉄平(1) 豊中十六中
8位 30.13 福本 幹太(1) 大教大附池田中
予選 16組 (-1.2)
1位 25.48 田中 誠志郎(2) 豊中十一中
2位 26.51 文元 章翔(1) 吹田片山中
3位 27.71 脇 知輝(1) 枚方中
4位 28.20 横井 誠(1) 大阪歌島中
5位 28.74 宮川 澄也(1) 枚方中
6位 29.02 吉永 圭汰(1) 大阪歌島中
7位 29.16 加藤 柚樹(1) 茨木南中
予選 17組 (-1.8)
1位 26.38 宮地 祥生(2) 豊中八中
2位 26.52 東井 蒼葉(1) 豊中八中
3位 28.31 藤井 愛翔(1) 大阪歌島中
4位 28.46 広島 佑都(1) 池田北豊島中
5位 29.03 伊藤 悠月(1) 大阪新北野中
6位 29.89 田口 雅基(2) 大阪新北野中
7位 30.75 岸本 宙大(1) 吹田青山台中
予選 18組 (-0.7)
1位 27.55 藤原 和也(1) 吹田青山台中
2位 28.24 田中 昊(1) 茨木南中
3位 28.32 松本 旭陽(1) 池田北豊島中
4位 28.46 関 悠起(1) 豊中九中
5位 30.10 田口 力久(1) 枚方中
6位 30.40 村上 優大(1) 豊中十六中
7位 30.97 渡部 祐雲(1) 枚方中
予選 19組 (-0.4)
1位 30.40 大内 宙(1) 大阪歌島中
2位 31.46 内田 隼(1) 豊中九中
3位 31.89 日高 航輝(1) 豊中九中
4位 32.33 小林 蒼来(1) 豊中十一中
5位 32.50 公原 良峻(1) 豊中九中
6位 32.87 秋友 陸(1) 豊中九中
予選 20組 (-0.7)
1位 25.05 山根 悠雅(1) 大阪阪南中
2位 27.41 林 けん(2) 大阪阪南中
3位 27.57 竹本 彬人(1) 豊中一中
4位 27.79 高橋 一誠(1) 豊中一中
5位 28.06 西田 陽紀(1) 豊中一中
6位 29.92 清水 健斗(1) 豊中一中
予選 21組 (-0.6)
1位 25.88 平瀬 悠太(2) 高槻芝谷中
2位 26.40 川上 悠駕(1) 羽曳野河原城中
3位 27.12 福本 大翔(1) 豊中十一中
4位 28.52 山田 修也(1) 大阪阪南中
5位 30.58 田中 こころ(1) 大阪阪南中
6位 32.93 矢嶌 壮一郎(1) 羽曳野河原城中
予選 22組 (-1.2)
1位 24.60 峰 修吾(2) 豊中十七中
2位 25.53 清家 拓真(2) 高槻芝谷中
3位 25.86 佐竹 莉玖(1) 豊中九中
4位 27.47 浅倉 悠一(1) 豊中十七中
5位 28.21 平松 颯志(2) 大阪阪南中
6位 29.22 末松 健人(1) 箕面三中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 25.07 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中
2位 25.41 川田 遥斗(3) 大阪今津中
3位 25.62 田中 誠志郎(2) 豊中十一中
4位 25.64 岩川 拓翔(2) 大阪梅南中
5位 26.55 尾坂 頼斗(2) 豊中十四中
第2レース 2組 (0.3)
1位 24.69 梅門 祐太(1) 豊中十四中
2位 24.70 吉井 海紘(1) 豊中三中
3位 24.87 辰巳 大智(2) 吹田六中
4位 25.06 大久保 遥翔(1) 大阪歌島中
5位 25.08 山根 悠雅(1) 大阪阪南中
6位 25.90 高橋 泰盛(2) 高槻二中
第2レース 3組 (1.4)
1位 24.46 林 亮斗(2) 大阪新北野中
2位 24.68 越智 光輝(2) 吹田片山中
3位 24.76 熊田 光一郎(2) 箕面三中
4位 24.80 峰 修吾(2) 豊中十七中
5位 24.80 葉田 龍生(2) 吹田片山中
6位 24.81 越川 晃翔(2) 豊中十四中
7位 25.64 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
8位 26.79 寺門 泰良(2) 豊中十四中
第2レース 4組 (-0.1)
1位 24.21 大内 優輝(2) 豊中十一中
2位 24.55 山田 遥平(1) 豊中三中
3位 24.61 高浪 陸(3) 大阪新北野中
4位 24.73 窪田 陽仁(2) 大阪阪南中
第2レース 5組 (-0.2)
1位 22.93 中野 威織(3) 豊中一中
2位 23.30 田川 友介(2) 吹田片山中
3位 23.54 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
4位 23.66 リード 来優(3) 豊中十六中
5位 23.72 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
6位 23.90 向井 亮太(3) 大阪新北野中
7位 23.94 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 1組
1位 51.45 中野 威織(3) 豊中一中
2位 51.67 井町 翔太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 52.68 山本 真ノ介(3) 池田渋谷中
4位 53.99 大内 優輝(2) 豊中十一中
5位 55.05 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
6位 56.93 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
7位 58.37 佐原 汰知(2) 和泉北池田中
タイムレース 2組
1位 54.77 岡谷 佑星(2) 池田渋谷中
2位 55.18 森田 裕輝(2) 大教大附池田中
3位 58.31 岩本 銀(3) 金蘭千里中
4位 60.59 森原 大智(3) 金蘭千里中
5位 60.68 橋本 蓮(2) 大阪三国中
6位 61.65 堤 大悟(3) 金蘭千里中
タイムレース 3組
1位 58.92 高田 拓弥(2) 大阪今津中
2位 59.04 玉邑 洋人(3) 大阪三国中
3位 59.76 加藤 凌介(2) 豊中十四中
4位 59.78 尾坂 頼斗(2) 豊中十四中
5位 59.95 寺門 泰良(2) 豊中十四中
6位 60.03 牧 慧太(1) 池田渋谷中
7位 60.68 湯原 大貴(2) 高槻二中
タイムレース 4組
1位 58.34 岩川 拓翔(2) 大阪梅南中
2位 59.37 村上 大佳(2) 大阪三国中
3位 59.63 大谷 悠介(2) 大阪三国中
4位 60.15 林 真哉(2) 大阪三国中
5位 63.26 藤田 康祐(2) 金蘭千里中
6位 63.89 井西 優斗(3) 大阪歌島中
7位 65.42 今田 篤(3) 金蘭千里中
タイムレース 5組
1位 57.89 大嶌 泰知(2) 箕面三中
2位 59.48 小北 空(1) 大阪梅南中
3位 60.41 山本 史樹(1) 豊中十七中
4位 60.76 嶋 栄一(2) 大阪歌島中
5位 68.16 福川 瑛太(1) 大阪三国中
6位 68.17 中村 琉希斗(1) 大阪三国中
7位 68.40 瀬戸山 幸大(2) 大阪三国中
タイムレース 6組
1位 62.55 天野 皓太(2) 枚方中
2位 63.26 園 知紘(1) 豊中十三中
3位 63.46 井上 瑠星(1) 豊中十七中
4位 68.20 鵜殿 彗太(1) 大阪三国中
5位 69.14 田口 力久(1) 枚方中
6位 77.15 神田 匠(1) 大阪三国中
7位 77.75 米丸 景都(1) 豊中十四中
タイムレース 7組
1位 65.17 東 泰輝(1) 枚方中
2位 65.83 脇 知輝(1) 枚方中
3位 68.04 長尾 颯太郎(1) 枚方中
4位 69.58 滝沢 柊(1) 大阪三国中
5位 74.00 渡部 祐雲(1) 枚方中
6位 81.99 西脇 悠徒(1) 枚方中
タイムレース 1組
1位 2.07.73 樫本 英登(2) 和泉北池田中
2位 2.08.53 中井 絢也(2) 豊中十一中
3位 2.08.75 和田 晴尚(3) 豊中一中
4位 2.13.84 影山 麟太郎(2) 箕面五中
5位 2.13.92 塩田 智希(2) 箕面三中
6位 2.14.51 大嶌 泰知(2) 箕面三中
7位 2.18.17 平井 湊(2) 池田渋谷中
タイムレース 2組
1位 2.09.10 西川 楓真(2) 高槻一中
2位 2.09.30 南出 大和(1) 和泉石尾中
3位 2.09.95 松田 篤志(3) 豊中八中
4位 2.15.57 吉村 昊将(2) 豊中十七中
5位 2.16.77 辻 悠人(2) 和泉石尾中
6位 2.21.45 重松 朔(2) 豊中八中
タイムレース 3組
1位 2.15.80 島本 雅翔(2) 大阪阪南中
2位 2.15.97 小北 空(1) 大阪梅南中
3位 2.16.63 宮野 航太朗(1) 豊中十一中
4位 2.18.59 花田 祐輝(2) 箕面一中
5位 2.19.25 藤田 康祐(2) 金蘭千里中
6位 2.26.83 中園 知輝(2) 大阪今津中
タイムレース 4組
1位 2.20.71 東井 蒼葉(1) 豊中八中
2位 2.21.52 萩原 結斗(1) 豊中八中
3位 2.22.33 斧田 諒助(2) 豊中十七中
4位 2.22.64 東 泰輝(1) 枚方中
5位 2.22.69 山田 航大(2) 高槻芝谷中
6位 2.24.18 玉井 琥太郎(2) 大阪阪南中
7位 2.25.40 橋本 翔大(2) 箕面五中
8位 2.27.84 本多 翼(2) 池田石橋中
タイムレース 5組
1位 2.18.69 岸 柊威(1) 高槻一中
2位 2.21.30 荒木 太一(2) 箕面一中
3位 2.23.07 岡野 綾人(1) 豊中十六中
4位 2.24.20 佐藤 竜雅(2) 大阪今津中
5位 2.25.52 庄村 昊蔵(1) 大阪新北野中
6位 2.25.84 西村 俊和(2) 豊中十一中
7位 2.33.11 出口 雄大(1) 大阪阪南中
8位 2.36.02 橋口 倫空(1) 和泉石尾中
タイムレース 6組
1位 2.21.10 中尾 大悟(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.22.88 高見 一颯(1) 池田渋谷中
3位 2.23.58 石坂 聡太(1) 大教大附池田中
4位 2.24.75 伊藤 壮汰(2) 高槻一中
5位 2.27.70 藤山 司(2) 豊中十七中
6位 2.27.73 山本 侑輝(1) 高槻芝谷中
7位 2.27.99 久米 隆平(1) 豊中十六中
8位 2.33.13 大家 一馬(1) 箕面五中
タイムレース 7組
1位 2.24.65 田上 功晟(1) 高槻芝谷中
2位 2.25.04 佐竹 晴太(1) 箕面五中
3位 2.29.43 植野 凌生(2) 羽曳野河原城中
4位 2.30.28 岩崎 翔太(1) 豊中九中
5位 2.32.56 道広 輝(1) 池田渋谷中
6位 2.35.41 長谷 琉我(2) 高槻芝谷中
7位 2.39.28 国領 悠翔(1) 豊中八中
タイムレース 8組
1位 2.29.49 林田 都和(1) 池田渋谷中
2位 2.30.25 富高 遥輝(1) 羽曳野河原城中
3位 2.30.39 船井 恵満(1) 大阪阪南中
4位 2.31.41 上田 陽太(1) 豊中一中
5位 2.36.25 増田 智文(1) 豊中八中
6位 2.39.41 川口 晴(1) 大阪今津中
7位 2.48.19 下田 航士(1) 池田渋谷中
タイムレース 9組
1位 2.27.29 森 祥太朗(1) 箕面三中
2位 2.34.67 塚田 隼(1) 池田渋谷中
3位 2.34.85 樋口 友彬(1) 豊中八中
4位 2.38.91 佐藤 昴星(1) 豊中十六中
5位 2.40.39 藤本 凱夷(1) 高槻一中
6位 2.43.26 湯田 龍斗(1) 池田石橋中
7位 2.49.93 松原 佐吉(1) 大教大附池田中
タイムレース 10組
1位 2.27.00 大野 陽夢(2) 池田中
2位 2.34.31 井森 礼樹(1) 大阪阪南中
3位 2.45.33 谷川 友一(2) 池田渋谷中
4位 2.50.54 岡本 範史(1) 吹田青山台中
5位 3.02.41 沢柳 蓮(1) 箕面三中
タイムレース 11組
1位 2.17.67 坂倉 魁斗(1) 大阪東淀中
2位 2.29.67 轡 浩希(2) 池田石橋中
3位 2.34.21 久住 海斗(2) 箕面三中
4位 2.43.26 今村 聡(1) 高槻芝谷中
5位 2.50.62 塩月 勇気(2) 豊中七中
タイムレース 1組
1位 4.12.40 松田 煌希(3) 豊中十一中
2位 4.23.17 松田 篤志(3) 豊中八中
3位 4.24.06 若菜 宥吾(2) 池田中
4位 4.24.71 藤原 優人(2) 高槻一中
5位 4.27.37 西川 楓真(2) 高槻一中
6位 4.28.78 影山 麟太郎(2) 箕面五中
7位 4.29.16 井本 正凪(2) 大阪梅南中
8位 4.29.46 高橋 大悟(2) 吹田片山中
9位 4.29.99 小林 莉空(3) 大阪咲くやこの花中
10位 4.32.33 森野 優人(2) 大阪梅南中
11位 4.32.51 大野 慧士(2) 大阪東淀中
12位 4.33.95 小谷 昊生(2) 箕面三中
13位 4.35.13 福田 健太(2) 大教大附池田中
14位 4.36.70 平井 湊(2) 池田渋谷中
15位 4.37.46 榎原 怜志(2) 高槻二中
16位 4.38.56 中井 絢也(2) 豊中十一中
17位 4.40.68 山本 琉仁(1) 吹田一中
18位 4.44.63 坂倉 魁斗(1) 大阪東淀中
19位 5.05.92 宮脇 大地(3) 豊中三中
タイムレース 2組
1位 4.34.51 笠原 伸一朗(2) 箕面二中
2位 4.39.21 天野 皓太(2) 枚方中
3位 4.39.28 和田 晴尚(3) 豊中一中
4位 4.39.62 山木 絋斗(1) 豊中十一中
5位 4.40.31 青木 秀仁(2) 吹田片山中
6位 4.41.16 林 真哉(2) 大阪三国中
7位 4.42.17 湯本 朋生(3) 豊中八中
8位 4.43.76 野元 純太(2) 箕面五中
9位 4.45.30 紙田 栄人(1) 高槻二中
10位 4.46.96 福元 晨正(2) 池田中
11位 4.47.91 工藤 大誠(1) 高槻二中
12位 4.49.29 伊藤 壮汰(2) 高槻一中
13位 4.49.60 横守 偉生(2) 大阪白鷺中
14位 4.49.88 中尾 大悟(2) 大阪咲くやこの花中
15位 4.56.13 中園 知輝(2) 大阪今津中
16位 4.57.44 重松 朔(2) 豊中八中
17位 4.57.94 石坂 聡太(1) 大教大附池田中
18位 4.57.96 東井 蒼葉(1) 豊中八中
タイムレース 3組
1位 4.36.61 古谷 智幸(3) 豊中八中
2位 4.36.81 塩田 智希(2) 箕面三中
3位 4.40.27 細見 悠太(2) 池田中
4位 4.41.08 宮野 航太朗(1) 豊中十一中
5位 4.41.57 浦部 勇人(2) 豊中十一中
6位 4.42.03 山下 主税(2) 豊中十一中
7位 4.45.56 伊与田 皓翔(3) 金蘭千里中
8位 4.50.69 岸 柊威(1) 高槻一中
9位 4.50.71 松田 奏真(1) 豊中十一中
10位 4.54.67 門脇 大悟(3) 豊中八中
11位 4.55.66 大野 陽夢(2) 池田中
12位 4.56.17 轡 浩希(2) 池田石橋中
13位 4.57.00 田上 功晟(1) 高槻芝谷中
14位 4.57.11 久芳 陽翔(2) 豊中三中
15位 4.58.85 中村 彰吾(2) 豊中三中
16位 5.00.41 萩原 結斗(1) 豊中八中
17位 5.00.89 岡本 伊織(2) 豊中十五中
18位 5.02.40 三谷 岳洋(1) 高槻二中
19位 5.04.38 渡辺 仁(2) 豊中十一中
20位 5.06.11 安田 拓真(2) 高槻二中
21位 5.19.11 上杉 拓士(1) 高槻二中
タイムレース 4組
1位 4.44.73 川口 陽平(2) 池田石橋中
2位 4.44.92 倉橋 颯汰(1) 箕面三中
3位 4.49.64 吉田 璃渉(2) 高槻芝谷中
4位 4.53.24 下農 陽太(1) 大阪今津中
5位 4.54.79 東 泰輝(1) 枚方中
6位 4.55.07 西山 周汰(2) 豊中十七中
7位 4.55.20 高見 一颯(1) 池田渋谷中
8位 4.57.33 中村 龍音(2) 大阪咲くやこの花中
9位 4.57.54 石間 恵太(2) 池田中
10位 4.57.63 寺前 隆志(1) 豊中十一中
11位 4.59.18 井上 直哉(1) 大阪梅南中
12位 5.00.93 木地 拓海(1) 豊中十七中
13位 5.01.91 尾崎 優等(1) 大阪梅南中
14位 5.02.67 豊田 悠(1) 池田中
15位 5.03.91 池田 亮太(1) 和泉北池田中
16位 5.04.60 アントワン 真(1) 和泉北池田中
17位 5.06.57 上田 陽太(1) 豊中一中
18位 5.07.32 西村 俊和(2) 豊中十一中
19位 5.10.48 石本 創大(2) 庄内さくら中
20位 5.16.20 瀬戸山 幸大(2) 大阪三国中
タイムレース 5組
1位 4.45.17 黒田 和希(1) 吹田一中
2位 4.54.44 山口 央登弥(1) 豊中三中
3位 4.59.34 諸留 彪徠(2) 豊中一中
4位 5.01.23 佐竹 晴太(1) 箕面五中
5位 5.01.44 深堀 空斗(2) 豊中十一中
6位 5.01.68 東野 勝真(1) 堺五箇荘中
7位 5.01.92 梶原 晶翔(2) 豊中一中
8位 5.03.12 森 祥太朗(1) 箕面三中
9位 5.06.89 金城 空弥(1) 大阪西淀中
10位 5.10.02 竹尾 裕樹(1) 和泉北池田中
11位 5.10.08 リード 大陸(1) 豊中十六中
12位 5.10.33 中村 琉希斗(1) 大阪三国中
13位 5.10.47 真砂 奏良(1) 豊中十六中
14位 5.12.46 松村 隆之介(3) 和泉北池田中
15位 5.13.89 佐藤 汰一(2) 池田石橋中
16位 5.16.73 安藤 壮平(2) 豊中十五中
17位 5.18.20 小森 智馨(2) 箕面二中
18位 5.20.49 横山 大輝(1) 箕面五中
19位 5.22.20 細川 稜介(1) 高槻二中
タイムレース 6組
1位 5.02.77 中路 遼(1) 豊中十三中
2位 5.05.84 林田 都和(1) 池田渋谷中
3位 5.06.45 米川 昌登(1) 箕面三中
4位 5.07.33 志田 尚之(2) 豊中十一中
5位 5.12.55 久住 海斗(2) 箕面三中
6位 5.19.90 塚田 隼(1) 池田渋谷中
7位 5.22.22 鵜殿 彗太(1) 大阪三国中
8位 5.24.07 川口 晴(1) 大阪今津中
9位 5.26.95 樋口 友彬(1) 豊中八中
10位 5.28.63 増田 智文(1) 豊中八中
11位 5.30.36 和田 亘平(1) 箕面二中
12位 5.30.95 佐藤 昴星(1) 豊中十六中
13位 5.31.71 米崎 航介(1) 池田石橋中
14位 5.33.61 野々村 和也(2) 豊中九中
15位 5.35.94 中山 遥人(1) 豊中八中
16位 5.37.04 芝元 遼晟(2) 堺上野芝中
17位 5.39.67 藤田 詩音(1) 大阪今津中
18位 5.51.89 神田 匠(1) 大阪三国中
19位 5.52.94 島田 壮太(1) 高槻二中
20位 6.00.08 谷川 友一(2) 池田渋谷中
タイムレース 7組
1位 4.43.86 小森 建(2) 豊中十三中
2位 5.00.00 浜田 桜太(1) 豊中十七中
3位 5.07.34 増原 遼太(1) 箕面六中
4位 5.14.36 宮野 健勝(2) 庄内さくら中
5位 5.17.95 吉沢 瑞稀(1) 池田石橋中
6位 5.21.63 三浦 悠誠(2) 池田石橋中
7位 5.35.79 今村 聡(1) 高槻芝谷中
8位 5.35.79 松永 悠(2) 大阪今津中
9位 5.35.84 多田 奏士(1) 豊中十五中
10位 5.36.39 中川 凱登(1) 豊中十五中
11位 5.40.23 滝沢 柊(1) 大阪三国中
12位 5.42.87 細川 啓汰(1) 豊中五中
13位 5.45.17 中川 春陽(1) 池田石橋中
14位 5.45.75 笠原 昊(1) 豊中十四中
15位 5.47.88 上地 一(2) 豊中九中
16位 5.52.70 沢柳 蓮(1) 箕面三中
17位 5.52.90 河合 龍(1) 豊中五中
18位 5.53.45 藤川 大雅(1) 池田北豊島中
19位 6.37.15 馬瀬 光(2) 大阪今津中
タイムレース 1組
1位 9.17.98 松田 煌希(3) 豊中十一中
2位 9.23.05 若菜 宥吾(2) 池田中
3位 9.23.73 小蔭 剛(3) 吹田片山中
4位 9.23.81 高橋 大悟(2) 吹田片山中
5位 9.31.87 藤原 優人(2) 高槻一中
6位 9.55.33 榎原 怜志(2) 高槻二中
7位 9.55.82 島田 一徹(1) 箕面一中
8位 9.56.90 井本 正凪(2) 大阪梅南中
9位 10.05.34 細見 悠太(2) 池田中
10位 10.07.51 小谷 昊生(2) 箕面三中
11位 10.08.28 福元 晨正(2) 池田中
12位 10.09.02 岩本 銀(3) 金蘭千里中
13位 10.11.64 松田 篤志(3) 豊中八中
14位 10.12.59 森野 優人(2) 大阪梅南中
15位 10.13.88 天野 皓太(2) 枚方中
16位 10.21.98 水川 智博(2) 高槻芝谷中
17位 10.27.53 荒木 太一(2) 箕面一中
18位 10.31.75 峯松 暖人(1) 大阪新北野中
19位 10.39.14 浜口 海音(3) 豊中十一中
20位 10.47.08 渡辺 仁(2) 豊中十一中
タイムレース 2組
1位 9.57.65 青木 秀仁(2) 吹田片山中
2位 9.58.21 山木 絋斗(1) 豊中十一中
3位 10.01.55 浦部 勇人(2) 豊中十一中
4位 10.03.65 福田 健太(2) 大教大附池田中
5位 10.04.45 宮本 倖太朗(2) 和泉北池田中
6位 10.22.60 伊与田 皓翔(3) 金蘭千里中
7位 10.23.62 大野 陽夢(2) 池田中
8位 10.24.86 紙田 栄人(1) 高槻二中
9位 10.39.58 渡辺 紘夢(2) 大阪今津中
10位 10.40.35 下農 陽太(1) 大阪今津中
11位 10.40.99 清水 優太(1) 和泉北池田中
12位 10.43.59 宮口 達明(1) 和泉北池田中
13位 10.45.90 山藤 千雅(2) 大阪阪南中
14位 10.50.57 三谷 岳洋(1) 高槻二中
15位 10.51.29 石間 恵太(2) 池田中
16位 10.59.41 梶山 夏生(1) 大阪新北野中
17位 11.07.05 尾崎 優等(1) 大阪梅南中
18位 11.08.98 巽 亘(1) 大阪新北野中
19位 11.10.73 井上 直哉(1) 大阪梅南中
20位 11.13.01 若松 都幹(1) 大阪新北野中
21位 11.13.73 リード 大陸(1) 豊中十六中
22位 11.32.68 真砂 奏良(1) 豊中十六中
23位 11.53.30 東山 拓生(1) 和泉北池田中
タイムレース 3組
1位 10.13.98 甲斐 拓実(2) 豊中十七中
2位 10.23.98 米原 遼(2) 茨木南中
3位 10.25.04 松田 奏真(1) 豊中十一中
4位 10.36.78 泰田 悠希(2) 茨木南中
5位 10.41.27 西山 周汰(2) 豊中十七中
6位 10.46.87 上迎 航平(1) 高槻二中
7位 10.54.14 山田 壮真(2) 豊中十五中
8位 10.55.66 東 泰輝(1) 枚方中
9位 10.57.00 今村 歩汰(1) 茨木南中
10位 11.07.34 志田 尚之(2) 豊中十一中
11位 11.09.35 深堀 空斗(2) 豊中十一中
12位 11.18.65 安田 拓真(2) 高槻二中
13位 11.22.86 松原 佐吉(1) 大教大附池田中
14位 11.29.91 西山 大翔(1) 豊中十一中
15位 11.48.13 野々村 和也(2) 豊中九中
16位 11.50.63 坂本 生(1) 茨木南中
17位 12.18.35 高山 風翔(1) 茨木南中
18位 12.24.76 寺前 隆志(1) 豊中十一中
19位 13.47.91 脇元 琥鉄(1) 池田渋谷中
20位 DSQ 田中 芳(1) 池田渋谷中
予選 1組 (0.4)
1位 15.07 金田 壮平(3) 池田中
2位 15.16 曽山 夏緒(2) 羽曳野誉田中
3位 15.65 平田 陸(2) 羽曳野誉田中
4位 15.80 原田 桜佑(2) 吹田片山中
5位 16.51 小野 明育(2) 羽曳野誉田中
6位 18.68 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
7位 20.30 阿部 清志朗(1) 高槻二中
予選 2組 (-0.8)
1位 18.71 世古 浬土(2) 羽曳野誉田中
2位 20.02 尾崎 全(2) 大阪梅南中
3位 20.33 横井 誠(1) 大阪歌島中
4位 20.65 西村 晃士郎(2) 枚方中
5位 21.43 石長川 虎太郎(1) 池田渋谷中
6位 21.66 宮川 澄也(1) 枚方中
決勝 (-1.3)
1位 15.19 金田 壮平(3) 池田中
2位 15.49 曽山 夏緒(2) 羽曳野誉田中
3位 15.86 平田 陸(2) 羽曳野誉田中
4位 16.38 原田 桜佑(2) 吹田片山中
5位 16.96 小野 明育(2) 羽曳野誉田中
6位 19.02 世古 浬土(2) 羽曳野誉田中
7位 19.09 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
8位 19.66 尾崎 全(2) 大阪梅南中
予選 1組
1位 43.57堺五箇荘中
2位 44.72大阪咲くやこの花中
3位 45.23豊中一中
4位 47.15大阪阪南中
5位 47.28豊中十一中
6位 47.78池田渋谷中
予選 2組
1位 47.80箕面五中
2位 47.91大教大附池田中
3位 48.29大阪夕陽丘中
4位 48.66大阪歌島中
5位 48.66豊中十六中
6位 48.79大阪新北野中
7位 49.60吹田青山台中
予選 3組
1位 48.44高槻二中
2位 48.60豊中十四中
3位 48.86池田渋谷中
4位 49.00高槻一中
5位 49.63大阪梅南中
6位 49.82豊中十五中
7位 51.27和泉石尾中
予選 4組
1位 48.89豊中十四中
2位 49.36羽曳野河原城中
3位 49.52大阪咲くやこの花中
4位 54.22豊中十六中
5位 59.16豊中九中
予選 5組
1位 50.66茨木南中
2位 51.80庄内さくら中
3位 52.23枚方中
4位 54.22大阪歌島中
5位 56.31豊中十六中
予選 6組
1位 48.85豊中十七中
2位 54.12豊中十一中
3位 56.11豊中十四中
4位 58.54豊中九中
予選 7組
1位 48.20高槻芝谷中
2位 51.49豊中一中
3位 51.97金蘭千里中
4位 52.33池田石橋中
5位 55.17羽曳野河原城中
第2レース 1組
1位 48.88豊中十四中
2位 49.06高槻一中
3位 49.31羽曳野河原城中
4位 49.66池田渋谷中
5位 49.77大阪咲くやこの花中
6位 49.81吹田青山台中
7位 49.94大阪梅南中
8位 50.92豊中十五中
第2レース 2組
1位 47.09高槻芝谷中
2位 47.66大阪歌島中
3位 47.67高槻二中
4位 47.80大阪夕陽丘中
5位 47.97豊中十六中
6位 48.32豊中十七中
7位 48.41豊中十四中
8位 48.53大阪新北野中
第2レース 3組
1位 43.19堺五箇荘中
2位 44.54大阪咲くやこの花中
3位 45.45豊中一中
4位 46.89豊中十一中
5位 47.67箕面五中
6位 47.79大阪阪南中
7位 47.83池田渋谷中
8位 48.50大教大附池田中
決勝
1位 1.80 遠藤 航(3) 池田北豊島中
2位 1.65 多田 佳恩(3) 堺五箇荘中
3位 1.65 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
4位 1.50 中野 奏(1) 豊中十六中
4位 1.50 上条 雅矢(1) 池田北豊島中
6位 1.50 小島 裕也(2) 吹田青山台中
7位 1.45 西山 毅(2) 豊中十五中
7位 1.45 倉岡 翔太(3) 大阪今津中
9位 1.40 西村 晃士郎(2) 枚方中
10位 1.35 長尾 颯太郎(1) 枚方中
11位 1.35 宮川 澄也(1) 枚方中
12位 1.30 吉井 僚太郎(1) 豊中十六中
12位 1.30 山本 凛太郎(2) 枚方中
14位 1.30 松井 空(1) 豊中九中
15位 1.25 渡部 祐雲(1) 枚方中
15位 1.25 田口 力久(1) 枚方中
決勝
1位 3.70 山崎 蒼太郎(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 6.85 (-0.3) 植村 亮太(3) 堺五箇荘中
2位 6.17 (0.6) 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
3位 6.04 (-0.6) 安達 秋太(3) 豊中十六中
4位 5.84 (-1.8) 本多 力(3) 豊中一中
5位 5.80 (0.3) 大重 竜之助(3) 豊中一中
6位 5.50 (-0.1) 平野 響稀(2) 豊中十五中
7位 5.49 (1.0) 伊原 大貴(2) 箕面五中
8位 5.42 (0.7) 橋本 昌弥(2) 池田北豊島中
9位 5.42 (0.8) 中村 司(2) 箕面五中
10位 5.40 (-0.4) 中西 拓海(2) 吹田片山中
11位 5.31 (-0.4) 平瀬 侑真(2) 豊中三中
12位 5.20 (-1.0) 中里 颯季(2) 高槻芝谷中
13位 5.15 (0.2) 中川 蓮(2) 大阪東淀中
14位 5.15 (-0.8) 岡野 綾人(1) 豊中十六中
15位 5.15 (0.5) 古賀 海地(3) 大阪今津中
16位 5.05 (-0.6) 安部 咲也(1) 箕面五中
17位 5.02 (0.0) 西方 一樹(2) 豊中十五中
18位 5.01 (-0.4) 田中 聖士(2) 池田中
19位 4.93 (-1.2) 森 智弘(2) 箕面五中
20位 4.91 (-1.3) 渡辺 徠翔(2) 大阪三国中
21位 4.90 (0.0) 奥山 貴矢(2) 吹田六中
22位 4.77 (-0.8) 早川 恵珠(2) 和泉北池田中
23位 4.71 (-0.2) 辰巳 大智(2) 吹田六中
24位 4.68 (0.1) 森井 爽太(1) 大阪三国中
25位 4.66 (-1.3) 横井 歩汰(1) 大阪歌島中
26位 4.65 (0.1) 石田 悠真(2) 池田北豊島中
27位 4.64 (-0.7) 那須 未凛也(1) 高槻芝谷中
28位 4.54 (-0.8) 石原 芳隆(1) 池田中
29位 4.51 (0.6) 新田 凛太郎(2) 大阪三国中
30位 4.49 (0.0) 岡部 陽(1) 大阪咲くやこの花中
31位 4.46 (-3.3) 山浦 一紗(2) 大教大附池田中
32位 4.45 (0.8) 百濃 隼平(2) 大教大附池田中
33位 4.45 (-0.2) 生田 涼介(1) 豊中三中
34位 4.37 (-0.5) 中西 勇斗(1) 豊中三中
35位 4.37 (-0.8) 吉井 僚太郎(1) 豊中十六中
36位 4.31 (-0.9) 吉田 温葵(1) 和泉北池田中
37位 4.31 (-0.4) 穂積 響(1) 大阪東淀中
38位 4.24 (-1.7) 村上 弘大(1) 豊中十六中
39位 4.22 (-0.1) 山本 凛太郎(2) 枚方中
40位 4.22 (-0.9) 渡部 昂太(1) 大阪三国中
41位 4.08 (-0.3) 前田 京誠(1) 箕面三中
42位 3.85 (-0.4) 岩本 暖(1) 金蘭千里中
43位 3.81 (-0.4) 小霜 佑真(1) 池田北豊島中
44位 3.79 (-0.9) 大内 宙(1) 大阪歌島中
45位 3.78 (-0.1) 古木 啓二朗(2) 堺上野芝中
46位 3.75 (-2.1) 向井 瑞貴(1) 大阪三国中
47位 3.74 (-0.9) 山本 蒼(1) 大阪三国中
48位 3.71 (0.6) 森下 翔太(1) 大阪三国中
49位 3.68 (-0.9) 久保田 鉄平(1) 豊中十六中
50位 3.59 (-1.6) 藤井 優(1) 豊中一中
51位 3.57 (0.1) 楠井 龍聖(1) 豊中十四中
52位 3.43 (-0.4) 千葉 陽太(1) 大阪三国中
53位 3.41 (0.3) 藤井 勇希(1) 大阪三国中
54位 3.20 (0.3) 村上 優大(1) 豊中十六中
55位 2.88 (-0.3) 木村 杏莉(1) 大阪三国中
決勝
1位 12.87 (-1.0) 岡本 茂靖(3) 池田北豊島中
2位 12.68 (-0.8) 安達 秋太(3) 豊中十六中
3位 12.07 (1.5) 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.03 (-0.9) 大重 竜之助(3) 豊中一中
5位 11.62 (0.2) 田中 誠志郎(2) 豊中十一中
6位 11.55 (0.6) 田辺 レオ(3) 大阪新北野中
7位 11.38 (-0.4) 落合 奎介(2) 吹田青山台中
8位 11.24 (0.1) 福知 尚人(2) 高槻一中
9位 10.30 (-1.6) 山根 春陽(2) 高槻一中
10位 9.08 (-0.3) 長谷川 輝(2) 豊中九中
決勝
1位 11.89 小田原 楓斗(3) 大阪三国中
2位 11.56 長谷川 雄琉(2) 堺上野芝中
3位 10.66 西井 秀羽(2) 池田北豊島中
4位 10.56 森山 郁実(2) 和泉北池田中
5位 9.54 梶原 海斗(2) 大阪三国中
6位 9.40 羅 皓然(1) 大阪梅南中
7位 8.60 新 統吉(2) 大阪白鷺中
8位 8.49 川田 承太郎(1) 大阪三国中
9位 8.08 仲川 優(2) 和泉北池田中
10位 7.84 原田 海杜(2) 豊中五中
11位 7.82 西野 和志(2) 池田中
12位 7.02 大石 悠翔(1) 高槻二中
13位 6.79 春本 琢巳(1) 豊中十六中
14位 6.73 小野 駆(2) 大阪白鷺中
15位 6.25 松葉 康治郎(1) 高槻芝谷中
16位 6.23 内藤 空(1) 箕面二中
決勝
1位 32.13 福永 凌佑(3) 堺五箇荘中
2位 31.62 初瀬部 由羽(3) 大阪三国中
3位 30.16 小杉 春陽(2) 大阪西淀中
4位 27.45 江村 正太(3) 大阪咲くやこの花中
5位 26.50 森山 大翔(2) 大阪三国中
6位 26.37 長谷川 雄琉(2) 堺上野芝中
7位 26.34 西野 和志(2) 池田中
8位 25.01 森田 鼓太郎(2) 豊中一中
9位 22.72 黒岩 洋(3) 池田中
10位 21.24 藤岡 輝幸(2) 堺五箇荘中
11位 20.77 山口 功暉(1) 大阪今津中
12位 18.60 仲谷 知記(1) 大阪三国中
13位 17.97 泉脇 悠人(2) 豊中十五中
14位 16.70 笑喜 崚平(2) 堺上野芝中
15位 16.43 西村 勇輝(1) 大阪咲くやこの花中
16位 16.32 森野 陽(2) 豊中九中
17位 16.21 川田 承太郎(1) 大阪三国中
18位 14.28 兵頭 拓真(1) 豊中十一中
19位 11.19 坂東 拓海(1) 豊中十四中
決勝
1位 2395 池田 健人(2) 池田北豊島中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.05 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.09 藤本 実来(2) 豊中十五中
3位 13.30 大野 心愛(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.38 森川 亜恵(1) 豊中三中
5位 13.45 清水 紗夏(2) 池田渋谷中
6位 13.61 増田 彩乃(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.95 石田 有彩(1) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (-2.1)
1位 12.97 松田 美月(2) 池田北豊島中
2位 13.57 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.60 今中 陽菜(1) 池田渋谷中
4位 13.66 岡本 美織(2) 池田中
5位 13.85 佐野 瑚子(1) 豊中十五中
6位 14.24 久保田 真子(1) 豊中四中
予選 3組 (-0.2)
1位 13.31 内山 紗那(1) 池田渋谷中
2位 13.34 越水 彩羽(1) 豊中十五中
3位 13.50 相田 瑛梨香(2) 大阪西淀中
4位 13.57 米谷 友梨香(2) 豊中十一中
5位 13.67 船田 美雪(1) 吹田一中
6位 13.68 木崎 琴都(2) 高槻芝谷中
7位 14.18 木村 咲稀(1) 大阪咲くやこの花中
8位 14.35 渡辺 明子(2) 大教大附池田中
予選 4組 (-1.9)
1位 13.61 鈴本 奈穂(2) 箕面五中
2位 13.72 福島 波暖(2) 大阪三国中
3位 13.86 佐藤 和佳(1) 和泉北池田中
4位 13.89 岡 優里(2) 豊中三中
5位 13.95 石川 由莉(1) 豊中三中
6位 14.00 福井 穂花(1) 和泉北池田中
7位 14.11 倉田 思乃(1) 豊中三中
8位 14.16 谷村 瑠奈(2) 和泉北池田中
予選 5組 (-0.8)
1位 13.39 山本 彩葉(1) 池田渋谷中
2位 13.58 北村 結(1) 豊中三中
3位 13.83 津島 璃奈(1) 大阪東淀中
4位 13.88 長岡 優芽(1) 高槻芝谷中
5位 13.88 和田 あいら(1) 豊中三中
6位 13.95 小山 麗美(2) 豊中十一中
7位 14.04 打出 葵(1) 和泉北池田中
8位 14.09 馬尻 穂乃佳(2) 池田渋谷中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.75 浜松 すず(2) 高槻一中
2位 13.79 尭 愛(1) 池田渋谷中
3位 13.81 斎藤 杏(1) 吹田片山中
4位 13.87 日高 温菜(2) 箕面五中
5位 13.88 野田 早葵(1) 池田渋谷中
6位 13.89 榎元 一花(1) 大阪白鷺中
7位 14.07 石長川 真子(2) 池田渋谷中
8位 14.35 三浦 優花(3) 金蘭千里中
予選 7組 (-0.7)
1位 13.75 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
2位 13.77 角田 浩菜(1) 堺五箇荘中
3位 13.86 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.17 加納 小百合(1) 金蘭千里中
5位 14.43 寺尾 結梨(2) 豊中十六中
6位 14.69 藤原 咲菜(2) 和泉北池田中
7位 14.72 金近 朱菜(1) 高槻二中
予選 8組 (-1.1)
1位 13.87 深沢 里緒(1) 豊中三中
2位 13.99 清野 菫(1) 豊中十一中
3位 14.30 大久保 心愛(1) 箕面五中
4位 14.61 菊本 葵衣(1) 枚方中
5位 14.70 坂田 陽南乃(1) 高槻二中
6位 14.81 大橋 虹亜(2) 大阪梅南中
7位 15.20 古賀 風蓮(2) 豊中十六中
8位 15.22 松永 未来(2) 枚方中
予選 9組 (0.2)
1位 13.64 鈴木 彩世(1) 豊中三中
2位 14.02 早川 望乃(1) 和泉北池田中
3位 14.06 佐古 果純(1) 和泉北池田中
4位 14.07 胡田 心菜(1) 吹田六中
5位 14.09 古田 ひなの(2) 豊中三中
6位 14.32 木村 美翔(2) 吹田一中
7位 14.64 隈井 結奏(3) 大教大附池田中
8位 15.12 大野 美結(1) 豊中十六中
予選 10組 (0.6)
1位 13.65 谷口 美都(2) 吹田片山中
2位 13.82 伊良皆 咲希(3) 池田北豊島中
3位 14.22 石原 蒼依(2) 豊中十一中
4位 14.33 小倉 かなみ(2) 豊中九中
5位 14.35 伊藤 紗千子(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.47 国本 希愛(1) 吹田片山中
7位 14.60 梶原 万蒼(1) 大阪咲くやこの花中
予選 11組 (-0.1)
1位 14.22 千田 桃子(1) 吹田一中
2位 14.28 西田 夏央(2) 大阪梅南中
3位 14.44 金山 美優(1) 豊中十六中
4位 14.54 平野 葉菜(1) 和泉北池田中
5位 14.56 サトル ザラベル(2) 高槻芝谷中
6位 14.74 尾形 桜奈(1) 和泉北池田中
予選 12組 (-1.0)
1位 14.41 吉村 香里菜(1) 池田中
2位 14.42 村中 さくら(1) 池田渋谷中
3位 14.57 長井 彩夏(2) 豊中三中
4位 14.58 榎原 愛那(1) 池田渋谷中
5位 14.69 小倉 明日香(1) 池田渋谷中
6位 14.85 大割 七菜子(2) 豊中九中
7位 15.05 奈川 綾花(1) 豊中十六中
予選 13組 (0.7)
1位 14.14 萩田 彩香(2) 大阪西淀中
2位 14.17 中井 杏美(1) 大阪三国中
3位 14.40 河村 紗里(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.47 谷 和翔菜(2) 大阪今津中
5位 14.54 池永 しなの(2) 箕面二中
6位 14.60 不破 綾香(2) 豊中十一中
7位 14.79 薮本 茉奈(1) 大阪白鷺中
8位 14.82 阪下 はるか(2) 高槻芝谷中
予選 14組 (-2.6)
1位 14.56 田窪 志帆(1) 大教大附池田中
2位 14.65 久保田 理子(1) 豊中十一中
3位 14.67 嶋岡 美緒(2) 豊中十一中
4位 14.76 江口 心花(1) 豊中四中
5位 14.85 漆畑 結来(2) 大教大附池田中
6位 14.94 金子 智香(2) 豊中十六中
7位 15.30 石田 美桜果(2) 金蘭千里中
8位 15.32 宮田 愛梨(1) 枚方中
予選 15組 (-1.9)
1位 14.26 永喜 心優(2) 吹田片山中
2位 14.56 桑原 穂乃佳(1) 大阪東淀中
3位 14.58 池田 心羽(2) 池田北豊島中
4位 14.81 前田 茉歩(2) 豊中十一中
5位 14.90 山崎 那留(2) 吹田一中
6位 15.01 粟井 英恵(2) 豊中十一中
7位 15.03 和田 夢歩(1) 和泉北池田中
8位 16.08 山本 千尋(3) 金蘭千里中
予選 16組 (-0.1)
1位 14.45 中島 ありあ(1) 豊中十一中
2位 14.52 広瀬 友優夏(2) 箕面三中
3位 14.54 正田 悠希(2) 池田渋谷中
4位 14.89 三谷 ここな(1) 豊中三中
5位 14.90 増田 乃菜(1) 吹田一中
6位 14.94 岡崎 結菜(2) 豊中十五中
7位 15.10 野田 彩夏(1) 堺五箇荘中
8位 15.23 篠原 華子(2) 高槻芝谷中
予選 17組 (-1.0)
1位 14.41 上田 陽菜(2) 豊中十三中
2位 14.70 竹内 咲衣音(1) 池田渋谷中
3位 14.79 山口 佳保(2) 豊中四中
4位 14.84 樋口 七穂(1) 池田渋谷中
5位 14.91 本村 夏音(2) 吹田一中
6位 15.05 宮野 桜羽(1) 池田石橋中
7位 15.08 江川 綾(1) 豊中十六中
8位 15.13 荒木 美帆(1) 大阪咲くやこの花中
予選 18組 (-0.9)
1位 14.33 陰山 ひよな(2) 大阪白鷺中
2位 14.63 竹村 暁音(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.91 八田 祢音(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.06 槙 紗和(1) 高槻芝谷中
5位 15.18 山口 茉乃花(1) 豊中九中
6位 15.22 鈴木 愛梨(1) 大阪白鷺中
7位 15.61 原田 栞菜(2) 大阪白鷺中
8位 15.85 樽沢 結菜(1) 大阪白鷺中
予選 19組 (-1.5)
1位 14.42 織田村 友萌(2) 大阪三国中
2位 14.50 紅林 明日香(1) 箕面五中
3位 14.56 井谷 妃咲(1) 豊中十六中
4位 14.62 加藤 菜友(1) 大阪三国中
5位 14.82 大谷 歩希(2) 豊中十六中
6位 15.13 広岡 瑚々美(1) 池田石橋中
7位 15.18 角谷 美咲(1) 金蘭千里中
8位 15.34 辻本 玲(2) 金蘭千里中
予選 20組 (-1.5)
1位 14.84 合阪 光俐(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.96 松本 陽菜(2) 大阪今津中
3位 15.06 尾宮 くるみ(2) 大阪白鷺中
4位 15.44 多井 ?咲(1) 豊中十六中
5位 15.51 渡辺 明香里(1) 高槻二中
6位 15.56 西村 小花(1) 大阪白鷺中
予選 21組 (-0.5)
1位 14.64 竹内 さと(1) 豊中十一中
2位 14.67 永沼 佳奈(1) 豊中十五中
3位 14.78 酒井 栞(1) 高槻芝谷中
4位 14.94 植田 梨杏(2) 大阪三国中
5位 15.08 大津 心琳奈(1) 堺五箇荘中
6位 15.24 浜村 美空(1) 豊中十六中
予選 22組 (-0.9)
1位 14.72 太田 百香(2) 池田渋谷中
2位 15.14 岡山 歩未(1) 枚方中
3位 15.16 柳本 結衣(2) 吹田一中
4位 15.36 原 里菜子(2) 箕面一中
5位 15.46 加藤 陽毬(1) 高槻二中
6位 15.47 平野 花菜(2) 庄内さくら中
7位 15.50 田丸 凛風(2) 金蘭千里中
8位 15.57 前田 花菜(1) 大阪歌島中
予選 23組 (-2.1)
1位 14.69 足立 穂花(1) 豊中十三中
2位 14.97 林 咲良(1) 庄内さくら中
3位 15.41 南 雅音(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.50 小野 彩音(2) 吹田一中
5位 15.54 阿部 世愛(1) 大阪咲くやこの花中
6位 15.71 橘 ひとみ(2) 大教大附池田中
7位 15.91 吉田 和音(2) 豊中十六中
8位 15.95 浜崎 明日花(1) 豊中十六中
予選 24組 (-0.9)
1位 15.08 松山 結香(2) 箕面一中
2位 15.13 中原 愛菜(1) 大阪歌島中
3位 15.32 浜田 果歩(2) 豊中九中
4位 15.32 内田 くるみ(1) 池田渋谷中
5位 15.49 高永 亜利(2) 箕面一中
6位 15.77 北原 怜美(2) 金蘭千里中
7位 15.93 山田 芽生(1) 豊中十六中
8位 16.03 馬殿 悠花(1) 金蘭千里中
予選 25組 (-0.5)
1位 14.87 松原 佳子(1) 豊中十一中
2位 14.91 三川 璃子(1) 箕面二中
3位 15.17 横田 麻由(1) 豊中十三中
4位 15.38 二宮 心花(1) 豊中十五中
5位 15.62 友田 智菜美(1) 豊中八中
6位 16.06 藤田 芽(2) 庄内さくら中
7位 17.81 山城 穂波(2) 豊中十四中
予選 26組 (-0.7)
1位 14.77 大江 七葉(1) 金蘭千里中
2位 15.02 上原 澄香(2) 豊中四中
3位 15.17 梶田 柚子(1) 池田渋谷中
4位 15.22 吉永 愛実(1) 高槻一中
5位 15.26 高木 咲沙(1) 豊中九中
6位 15.36 粕谷 彩夏(2) 吹田一中
7位 15.47 扇田 ひよ梨(2) 箕面一中
8位 16.10 久保 李紗(2) 金蘭千里中
予選 27組 (-1.7)
1位 15.04 倉田 陽菜子(1) 豊中十三中
2位 15.57 岩崎 舞(1) 高槻二中
2位 15.57 中原 絵海(1) 大阪三国中
4位 15.90 山田 真帆(1) 金蘭千里中
5位 16.02 渡部 咲奈(2) 池田石橋中
6位 16.18 本村 優好(1) 豊中十六中
7位 16.19 菊池 ひな(1) 和泉北池田中
予選 28組 (0.4)
1位 14.71 井本 真緒(2) 豊中四中
2位 15.37 滝野 夏芽(2) 箕面一中
3位 15.51 寺岡 歌連(2) 豊中九中
4位 15.54 山野 咲来(1) 池田渋谷中
5位 15.65 水野 琴葉(1) 和泉北池田中
6位 15.87 子安 伶奈(2) 池田石橋中
予選 29組 (-1.2)
1位 15.61 多和田 桜(2) 吹田一中
2位 15.78 池端 亜美(1) 豊中十五中
3位 15.80 関 ねねは(1) 豊中十一中
4位 15.86 大路 茜(1) 大阪歌島中
5位 15.99 安倍 まどか(2) 豊中九中
6位 16.08 吉山 みろく(2) 大阪白鷺中
予選 30組 (-2.6)
1位 14.61 本庄 愛希(1) 大阪西淀中
2位 15.50 北井 凛世(1) 豊中十一中
3位 15.50 木下 歩花(1) 大阪東淀中
4位 15.51 徳森 結愛(1) 金蘭千里中
5位 15.73 福島 菜緒(1) 池田渋谷中
6位 16.03 川端 美羽(1) 和泉北池田中
7位 16.08 龍渕 一穂(2) 豊中十六中
予選 31組 (-0.2)
1位 15.00 黒田 景来(2) 豊中十四中
2位 15.12 土井 沙耶香(1) 吹田一中
3位 15.33 福田 陽菜(1) 高槻芝谷中
4位 15.35 田中 瑞葵(1) 高槻芝谷中
5位 15.59 黒田 理葵佳(1) 豊中十一中
6位 15.73 大森 和(2) 豊中十四中
7位 16.33 鬼木 蒼来(2) 豊中九中
予選 32組 (0.3)
1位 15.03 金築 莉桜(1) 大阪歌島中
2位 15.17 河村 彩未(2) 大阪西淀中
3位 15.55 田宮 紫(1) 池田渋谷中
4位 15.75 小田 侑奈(1) 箕面五中
5位 15.98 小田 遥香(1) 大阪西淀中
6位 15.99 山下 志(2) 箕面二中
7位 16.35 原田 麻央(2) 豊中十七中
予選 33組 (-0.2)
1位 15.09 和田 唯花(2) 大阪西淀中
2位 15.29 宮崎 千穂(1) 豊中十一中
3位 15.60 亀石 梨心(1) 豊中九中
4位 15.83 真砂 咲空(1) 池田渋谷中
5位 16.23 大谷 美那子(1) 庄内さくら中
6位 17.14 大東 香凛(2) 大教大附池田中
予選 34組 (-0.5)
1位 15.80 沢田 歩実(1) 高槻芝谷中
2位 16.00 吉岡 華(1) 豊中十一中
3位 16.12 吉田 知紗(2) 大阪今津中
4位 16.15 中川 麻望(1) 大阪東淀中
5位 16.19 寺井 晴菜(2) 大阪今津中
6位 16.56 日下 美空(1) 豊中九中
7位 16.65 立宅 絢芽(1) 池田渋谷中
予選 35組 (1.1)
1位 14.21 乾 成来(1) 大阪今津中
2位 15.33 河野 歩菜(1) 大阪今津中
3位 15.69 井上 真帆(1) 大阪西淀中
4位 15.78 岡崎 乃愛(1) 大阪西淀中
5位 17.29 大宝 結衣(1) 大阪今津中
予選 36組 (-2.6)
1位 14.03 坂本 愛純(3) 豊中十六中
2位 14.37 大石 萌香(1) 豊中七中
3位 14.62 津島 玲奈(1) 大阪東淀中
4位 14.93 角田 英里香(1) 箕面六中
5位 16.32 宮名利 香穏(1) 豊中七中
6位 16.84 田中 莉織杏(1) 豊中七中
第2レース 1組 (0.0)
1位 14.10 金山 美優(1) 豊中十六中
2位 14.10 寺尾 結梨(2) 豊中十六中
3位 14.11 中島 ありあ(1) 豊中十一中
4位 14.21 村中 さくら(1) 池田渋谷中
5位 14.33 織田村 友萌(2) 大阪三国中
6位 14.36 吉村 香里菜(1) 池田中
7位 15.38 桑原 日葵(1) 吹田一中
第2レース 2組 (-1.5)
1位 14.29 渡辺 明子(2) 大教大附池田中
2位 14.30 伊藤 紗千子(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.36 大石 萌香(1) 豊中七中
4位 14.39 小倉 かなみ(2) 豊中九中
5位 14.45 上田 陽菜(2) 豊中十三中
6位 14.50 三浦 優花(3) 金蘭千里中
7位 14.54 河村 紗里(1) 大阪咲くやこの花中
第2レース 3組 (-1.6)
1位 14.18 大久保 心愛(1) 箕面五中
2位 14.36 木村 美翔(2) 吹田一中
3位 14.37 久保田 真子(1) 豊中四中
4位 14.39 陰山 ひよな(2) 大阪白鷺中
5位 14.42 永喜 心優(2) 吹田片山中
6位 14.44 西田 夏央(2) 大阪梅南中
7位 14.50 千田 桃子(1) 吹田一中
第2レース 4組 (-1.5)
1位 14.10 木村 咲稀(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.15 萩田 彩香(2) 大阪西淀中
3位 14.18 中井 杏美(1) 大阪三国中
4位 14.35 乾 成来(1) 大阪今津中
5位 14.42 加納 小百合(1) 金蘭千里中
第2レース 5組 (-0.6)
1位 14.00 胡田 心菜(1) 吹田六中
2位 14.00 馬尻 穂乃佳(2) 池田渋谷中
3位 14.06 倉田 思乃(1) 豊中三中
4位 14.09 打出 葵(1) 和泉北池田中
5位 14.10 石長川 真子(2) 池田渋谷中
6位 14.14 佐古 果純(1) 和泉北池田中
7位 14.51 古田 ひなの(2) 豊中三中
第2レース 6組 (-1.6)
1位 13.81 小山 麗美(2) 豊中十一中
2位 13.83 石川 由莉(1) 豊中三中
3位 13.96 坂本 愛純(3) 豊中十六中
4位 13.97 福井 穂花(1) 和泉北池田中
5位 14.07 清野 菫(1) 豊中十一中
6位 14.11 早川 望乃(1) 和泉北池田中
第2レース 7組 (-0.7)
1位 13.80 野田 早葵(1) 池田渋谷中
2位 13.90 長岡 優芽(1) 高槻芝谷中
3位 13.94 日高 温菜(2) 箕面五中
3位 13.94 深沢 里緒(1) 豊中三中
5位 14.01 榎元 一花(1) 大阪白鷺中
6位 14.03 和田 あいら(1) 豊中三中
7位 14.27 岡 優里(2) 豊中三中
第2レース 8組 (-1.5)
1位 13.65 尭 愛(1) 池田渋谷中
2位 13.67 津島 璃奈(1) 大阪東淀中
3位 13.67 佐野 瑚子(1) 豊中十五中
4位 13.68 角田 浩菜(1) 堺五箇荘中
5位 13.84 佐藤 和佳(1) 和泉北池田中
6位 13.96 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.97 伊良皆 咲希(3) 池田北豊島中
8位 14.10 斎藤 杏(1) 吹田片山中
第2レース 9組 (-1.3)
1位 13.63 岡本 美織(2) 池田中
2位 13.74 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
3位 13.75 木崎 琴都(2) 高槻芝谷中
4位 13.80 福島 波暖(2) 大阪三国中
5位 13.87 谷口 美都(2) 吹田片山中
6位 13.87 船田 美雪(1) 吹田一中
7位 14.11 浜松 すず(2) 高槻一中
8位 14.21 鈴木 彩世(1) 豊中三中
第2レース 10組 (-0.6)
1位 13.44 北村 結(1) 豊中三中
2位 13.45 清水 紗夏(2) 池田渋谷中
3位 13.50 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.53 米谷 友梨香(2) 豊中十一中
5位 13.54 相田 瑛梨香(2) 大阪西淀中
6位 13.56 鈴本 奈穂(2) 箕面五中
7位 13.59 今中 陽菜(1) 池田渋谷中
8位 13.61 増田 彩乃(1) 大阪咲くやこの花中
第2レース 11組 (-0.5)
1位 12.94 松田 美月(2) 池田北豊島中
2位 13.02 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.25 藤本 実来(2) 豊中十五中
4位 13.38 大野 心愛(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.40 森川 亜恵(1) 豊中三中
6位 13.48 内山 紗那(1) 池田渋谷中
7位 13.48 山本 彩葉(1) 池田渋谷中
8位 13.61 越水 彩羽(1) 豊中十五中
予選 1組 (0.7)
1位 26.42 森川 亜恵(1) 豊中三中
2位 26.82 妹尾 千里(2) 豊中十五中
3位 26.84 藤本 実来(2) 豊中十五中
4位 27.26 大野 心愛(1) 大阪咲くやこの花中
5位 27.27 横井 楓(2) 吹田青山台中
6位 27.49 内山 紗那(1) 池田渋谷中
7位 28.38 浜松 すず(2) 高槻一中
予選 2組 (0.5)
1位 26.77 小西 流月(2) 堺五箇荘中
2位 26.97 越水 彩羽(1) 豊中十五中
3位 27.27 迫間 弘佳(2) 大阪阪南中
4位 27.29 松田 美月(2) 池田北豊島中
5位 27.58 今中 陽菜(1) 池田渋谷中
6位 27.79 山本 彩葉(1) 池田渋谷中
7位 27.80 坪田 美涼(2) 茨木南中
8位 28.24 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
予選 3組 (0.1)
1位 28.07 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 28.19 植西 くるみ(1) 茨木南中
3位 28.23 胡田 心菜(1) 吹田六中
4位 28.28 斎藤 杏(1) 吹田片山中
5位 28.43 加納 礼紗(2) 大阪阪南中
6位 29.06 島田 夏希(2) 大阪新北野中
7位 29.94 菊本 葵衣(1) 枚方中
予選 4組 (-1.4)
1位 28.39 谷口 美都(2) 吹田片山中
2位 28.88 尭 愛(1) 池田渋谷中
3位 29.01 栗川 七叶香(1) 大阪咲くやこの花中
4位 29.07 石原 蒼依(2) 豊中十一中
5位 29.23 竹村 紅菜(1) 大阪新北野中
6位 29.71 石長川 真子(2) 池田渋谷中
7位 29.72 森 瑞姫(2) 高槻芝谷中
8位 30.30 真砂 幸奈(2) 吹田一中
予選 5組 (-1.1)
1位 29.57 東野 文香(2) 大阪阪南中
2位 29.74 小倉 かなみ(2) 豊中九中
3位 30.25 三浦 優花(3) 金蘭千里中
4位 30.60 有松 千里(1) 吹田青山台中
5位 30.68 加納 小百合(1) 金蘭千里中
6位 32.43 光保 陽(1) 大教大附池田中
7位 32.93 古川 文椛(1) 大教大附池田中
予選 6組 (0.5)
1位 29.11 永喜 心優(2) 吹田片山中
2位 30.16 不破 綾香(2) 豊中十一中
3位 30.39 上 凛乃花(2) 羽曳野河原城中
4位 30.80 小松 由依(1) 大阪新北野中
5位 31.00 宮田 愛梨(1) 枚方中
6位 31.05 米田 瑠菜(1) 大阪新北野中
7位 31.06 大野 美結(1) 豊中十六中
8位 31.63 広岡 瑚々美(1) 池田石橋中
予選 7組 (0.4)
1位 29.15 原 采音(1) 茨木南中
2位 29.63 加治屋 想愛(1) 大阪新北野中
3位 29.84 長町 ひかり(2) 豊中十一中
4位 29.97 金山 美優(1) 豊中十六中
5位 30.57 余田 怜那(1) 吹田青山台中
6位 30.69 宮野 桜羽(1) 池田石橋中
7位 31.11 山岡 湖羽(1) 大阪新北野中
予選 8組 (-0.3)
1位 29.39 広瀬 友優夏(2) 箕面三中
2位 30.09 井谷 妃咲(1) 豊中十六中
3位 30.27 湯川 心雫(1) 大阪新北野中
4位 30.53 金沢 奏乃(1) 吹田青山台中
5位 30.93 太田 吏紗(2) 大阪新北野中
6位 30.94 辻本 玲(2) 金蘭千里中
7位 31.25 黒田 景来(2) 豊中十四中
予選 9組 (1.5)
1位 31.09 大江 七葉(1) 金蘭千里中
2位 31.33 浜村 美空(1) 豊中十六中
3位 31.41 林 いち佳(1) 豊中十六中
4位 31.44 高浜 きら(1) 大阪新北野中
5位 31.66 角谷 美咲(1) 金蘭千里中
6位 32.31 山本 千尋(3) 金蘭千里中
7位 32.77 多井 ?咲(1) 豊中十六中
予選 10組 (0.4)
1位 30.49 竹内 さと(1) 豊中十一中
2位 31.37 宮本 優月(1) 大阪新北野中
3位 31.98 岡山 歩未(1) 枚方中
4位 32.51 山田 真帆(1) 金蘭千里中
5位 33.04 馬殿 悠花(1) 金蘭千里中
6位 33.23 今田 しおん(1) 茨木南中
7位 34.11 本村 優好(1) 豊中十六中
予選 11組 (-0.1)
1位 28.27 米谷 友梨香(2) 豊中十一中
2位 28.64 佐々木 夏芽(1) 大阪阪南中
3位 29.79 津川 愛梨(2) 大阪阪南中
4位 30.23 スチュワート 摂理(1) 大阪阪南中
5位 31.52 三枝 夕莉(2) 大阪阪南中
6位 37.29 岸田 真緒(2) 庄内さくら中
予選 12組 (-0.5)
1位 29.61 森本 帆香(2) 豊中十一中
2位 30.98 平野 爽寧(1) 大阪阪南中
3位 31.23 北井 凛世(1) 豊中十一中
4位 31.72 尾割 桃子(1) 豊中十一中
5位 32.05 木下 歩穂(1) 豊中十一中
予選 13組 (0.4)
1位 30.99 藤田 優花(1) 枚方中
2位 32.07 宮崎 千穂(1) 豊中十一中
3位 32.32 黒田 理葵佳(1) 豊中十一中
4位 33.15 森脇 菜々子(1) 豊中十一中
5位 33.61 島田 真知(1) 豊中十一中
第2レース 1組 (-0.7)
1位 29.30 森本 帆香(2) 豊中十一中
2位 29.71 長町 ひかり(2) 豊中十一中
3位 29.99 津川 愛梨(2) 大阪阪南中
4位 30.12 小倉 かなみ(2) 豊中九中
5位 30.13 加治屋 想愛(1) 大阪新北野中
6位 30.42 菊本 葵衣(1) 枚方中
第2レース 2組 (-2.3)
1位 29.23 栗川 七叶香(1) 大阪咲くやこの花中
2位 29.39 石原 蒼依(2) 豊中十一中
3位 29.50 島田 夏希(2) 大阪新北野中
4位 29.52 東野 文香(2) 大阪阪南中
5位 29.56 永喜 心優(2) 吹田片山中
6位 29.73 竹村 紅菜(1) 大阪新北野中
7位 29.86 原 采音(1) 茨木南中
8位 29.90 広瀬 友優夏(2) 箕面三中
第2レース 3組 (-2.0)
1位 28.17 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
2位 28.23 斎藤 杏(1) 吹田片山中
3位 28.41 谷口 美都(2) 吹田片山中
4位 28.56 米谷 友梨香(2) 豊中十一中
5位 28.79 加納 礼紗(2) 大阪阪南中
6位 28.80 浜松 すず(2) 高槻一中
7位 28.85 佐々木 夏芽(1) 大阪阪南中
第2レース 4組 (0.2)
1位 27.47 松田 美月(2) 池田北豊島中
2位 28.05 坪田 美涼(2) 茨木南中
3位 28.24 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 28.26 植西 くるみ(1) 茨木南中
5位 28.97 胡田 心菜(1) 吹田六中
第2レース 5組 (-1.0)
1位 26.95 小西 流月(2) 堺五箇荘中
2位 27.25 妹尾 千里(2) 豊中十五中
3位 27.35 藤本 実来(2) 豊中十五中
4位 27.74 越水 彩羽(1) 豊中十五中
5位 27.81 横井 楓(2) 吹田青山台中
6位 28.01 迫間 弘佳(2) 大阪阪南中
タイムレース 1組
1位 66.04 三尾川 唯(2) 大阪三国中
2位 69.42 三浦 優花(3) 金蘭千里中
3位 71.24 永井 美結(2) 高槻二中
4位 73.27 那須野 実音(1) 大阪三国中
5位 75.95 久保 紬(3) 金蘭千里中
6位 79.93 杉山 理緒(3) 金蘭千里中
タイムレース 2組
1位 71.01 藤田 優花(1) 枚方中
2位 71.67 米田 咲希(1) 大阪三国中
3位 74.34 村上 瑠月(1) 大阪三国中
4位 92.55 松江 千咲(1) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 2.23.85 弓崎 理緒(2) 豊中十一中
2位 2.24.32 河村 紗里(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.24.41 小田 美月(2) 高槻一中
4位 2.24.70 西坂 穂乃佳(2) 箕面三中
5位 2.26.79 永田 夕依(3) 池田中
6位 2.27.29 大久保 楓香(1) 吹田片山中
7位 2.39.12 関谷 美羽(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組
1位 2.31.46 嶋岡 美緒(2) 豊中十一中
2位 2.32.34 吉村 心晴(2) 豊中十五中
3位 2.32.62 奈川 綾花(1) 豊中十六中
4位 2.33.11 加味 夢羅(2) 池田渋谷中
5位 2.33.53 吉崎 葵(2) 池田中
6位 2.35.27 園田 未海(2) 吹田片山中
7位 2.36.54 隈井 結奏(3) 大教大附池田中
タイムレース 3組
1位 2.30.31 増田 来瞳(1) 高槻二中
2位 2.31.46 加治屋 想愛(1) 大阪新北野中
3位 2.34.54 竹村 紅菜(1) 大阪新北野中
4位 2.34.99 川口 真優(2) 池田中
5位 2.35.30 山本 灯(2) 箕面一中
6位 2.44.47 大槻 奏(1) 豊中三中
7位 2.47.27 松田 杏菜(2) 吹田青山台中
タイムレース 4組
1位 2.30.94 木村 美翔(2) 吹田一中
2位 2.35.44 木村 茉瑚(1) 大阪東淀中
3位 2.40.24 山田 芽生(1) 豊中十六中
4位 2.40.77 田中 桜花(1) 和泉石尾中
5位 2.40.80 片岡 百花(1) 大阪咲くやこの花中
6位 2.41.24 行田 未来(1) 大阪新北野中
7位 2.41.86 松井 莉子(2) 大教大附池田中
8位 2.42.63 浜崎 明日花(1) 豊中十六中
タイムレース 5組
1位 2.28.77 北脇 万凛(1) 吹田一中
2位 2.36.07 阿部 里咲(1) 池田渋谷中
3位 2.39.42 藤田 優花(1) 枚方中
4位 2.42.69 木村 日茉理(1) 豊中十五中
5位 2.43.93 梅田 奈乃葉(2) 大阪阪南中
6位 2.45.15 加地 恵梨香(2) 豊中三中
7位 2.50.41 久保 紬(3) 金蘭千里中
8位 2.51.83 佐藤 理央(2) 吹田青山台中
タイムレース 6組
1位 2.40.86 村田 咲樹(1) 豊中八中
2位 2.40.96 増田 しずく(1) 高槻二中
3位 2.45.81 倉田 真有希(3) 大阪咲くやこの花中
4位 2.49.10 黒木 唯織(1) 池田北豊島中
5位 2.49.86 金野 雛(1) 豊中十四中
6位 2.52.80 西谷 彩音(2) 豊中十一中
7位 2.55.74 中西 亜実(1) 和泉石尾中
8位 2.55.81 古川 ひより(1) 池田北豊島中
タイムレース 7組
1位 2.37.29 合阪 光俐(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.38.41 犬間 琴音(2) 池田渋谷中
3位 2.40.81 大沢 蓮華(1) 高槻芝谷中
4位 2.43.50 片山 美沙(1) 豊中十五中
5位 2.46.94 西阪 萌花(2) 高槻一中
6位 2.47.21 東 ゆきの(1) 池田渋谷中
7位 2.47.34 三島 結衣(2) 池田渋谷中
8位 3.02.39 八木 咲穏(2) 池田渋谷中
タイムレース 8組
1位 2.42.82 前田 琉奈(1) 茨木南中
2位 2.45.16 市原 あも(1) 高槻二中
3位 2.46.45 藤島 莉緒(2) 和泉石尾中
4位 2.47.55 安川 めぐみ(1) 大阪阪南中
5位 2.50.10 小坂 結愛(2) 大阪阪南中
6位 2.56.97 徳森 結愛(1) 金蘭千里中
7位 2.59.16 弘山 芽英(2) 豊中十一中
タイムレース 9組
1位 2.49.02 松永 優奈(2) 高槻芝谷中
2位 2.49.74 陶山 明日香(1) 豊中十五中
3位 2.51.42 辻本 小陽(2) 豊中三中
4位 2.53.56 伊良皆 咲希(3) 池田北豊島中
5位 2.56.38 寺岡 歌連(2) 豊中九中
6位 2.59.51 作田 真望(2) 高槻芝谷中
7位 3.00.16 今西 愛代(2) 箕面五中
8位 3.05.77 西宇 優夏(2) 高槻芝谷中
タイムレース 10組
1位 2.45.60 佐々木 世那(1) 箕面三中
2位 2.51.17 田丸 琴子(1) 和泉石尾中
3位 2.52.66 平奥 日菜(2) 大阪新北野中
4位 2.53.62 友田 智菜美(1) 豊中八中
5位 2.56.32 中西 楓子(1) 池田中
6位 2.56.77 浜口 由瑞希(1) 高槻芝谷中
7位 2.58.96 福永 愛菜(2) 和泉石尾中
タイムレース 11組
1位 2.45.58 池田 心羽(2) 池田北豊島中
2位 2.58.14 片山 七帆(2) 池田渋谷中
3位 2.58.38 平尾 美里(2) 豊中三中
4位 3.02.64 中渕 琴菜(1) 池田渋谷中
5位 3.06.75 神田 まい(2) 池田渋谷中
6位 3.09.16 藤本 美礼(2) 高槻二中
タイムレース 12組
1位 2.46.31 香川 華月(2) 大阪阪南中
2位 2.46.65 松浦 千周(2) 箕面六中
3位 2.49.44 小木曽 真佳(2) 箕面六中
4位 3.02.43 北岡 彩音(1) 大阪阪南中
5位 3.07.89 杣木 利帆奈(1) 高槻芝谷中
6位 3.14.07 林 涼央(1) 高槻芝谷中
7位 3.20.86 頭根 和花(2) 豊中三中
タイムレース 1組
1位 5.00.72 西坂 穂乃佳(2) 箕面三中
2位 5.02.90 三尾川 唯(2) 大阪三国中
3位 5.04.37 大久保 楓香(1) 吹田片山中
4位 5.04.51 森本 帆香(2) 豊中十一中
5位 5.09.48 永田 夕依(3) 池田中
6位 5.09.86 増田 来瞳(1) 高槻二中
7位 5.10.30 園田 未海(2) 吹田片山中
8位 5.10.71 川口 真優(2) 池田中
9位 5.14.58 阿部 里咲(1) 池田渋谷中
10位 5.14.85 滝井 空良(3) 池田中
11位 5.21.33 銭谷 清珠(2) 和泉北池田中
12位 5.22.65 村瀬 彩雪(1) 和泉北池田中
13位 5.23.05 加味 夢羅(2) 池田渋谷中
14位 5.29.91 森島 愛(2) 豊中十一中
15位 5.30.64 榎本 麻那(2) 高槻二中
16位 5.32.60 宮城 佳甫(2) 大阪白鷺中
17位 5.43.30 穀沢 未久(2) 豊中十一中
18位 5.54.53 谷崎 葵(2) 大阪梅南中
タイムレース 2組
1位 5.19.00 下岡 温乃(1) 和泉北池田中
2位 5.20.52 吉村 心晴(2) 豊中十五中
3位 5.23.73 木下 歩穂(1) 豊中十一中
4位 5.24.61 尾割 桃子(1) 豊中十一中
5位 5.29.74 村田 咲樹(1) 豊中八中
6位 5.32.37 森脇 菜々子(1) 豊中十一中
7位 5.33.50 犬間 琴音(2) 池田渋谷中
8位 5.34.19 佐々木 世那(1) 箕面三中
9位 5.34.47 藤田 優花(1) 枚方中
10位 5.39.80 井畑 悠花(1) 豊中十一中
11位 5.41.33 那須野 実音(1) 大阪三国中
12位 5.41.64 村上 瑠月(1) 大阪三国中
13位 5.42.81 紀之定 咲音(2) 和泉北池田中
14位 5.43.70 西芝 瑚々奈(1) 大阪白鷺中
15位 5.44.89 東 ゆきの(1) 池田渋谷中
16位 5.45.43 米田 咲希(1) 大阪三国中
17位 5.45.78 谷村 結愛(2) 和泉北池田中
18位 5.48.53 三島 結衣(2) 池田渋谷中
19位 6.24.82 神田 まい(2) 池田渋谷中
タイムレース 3組
1位 5.31.37 須田 茉結奈(1) 吹田一中
2位 5.42.82 黒木 唯織(1) 池田北豊島中
3位 5.44.72 島田 真知(1) 豊中十一中
4位 5.46.36 木村 日茉理(1) 豊中十五中
5位 5.49.32 安盛 美宙(1) 高槻芝谷中
6位 5.50.49 片岡 百花(1) 大阪咲くやこの花中
7位 5.53.10 平尾 美里(2) 豊中三中
8位 5.53.97 山田 優和(1) 箕面二中
9位 5.58.29 古川 ひより(1) 池田北豊島中
10位 6.03.39 辻本 小陽(2) 豊中三中
11位 6.12.36 石川 芽衣(1) 高槻二中
12位 6.13.30 片山 七帆(2) 池田渋谷中
13位 6.20.04 中渕 琴菜(1) 池田渋谷中
14位 6.22.92 八木 咲穏(2) 池田渋谷中
15位 6.32.33 岡田 美玖(1) 大阪白鷺中
16位 7.57.98 松江 千咲(1) 大阪三国中
決勝
1位 11.56.38 滝井 空良(3) 池田中
予選 1組 (-1.2)
1位 14.79 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.81 妹尾 千里(2) 豊中十五中
3位 16.00 久保田 真子(1) 豊中四中
4位 16.09 福島 波暖(2) 大阪三国中
5位 17.69 岡 優里(2) 豊中三中
6位 17.83 鈴木 彩世(1) 豊中三中
7位 18.98 伊礼門 風花(2) 高槻一中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.99 松田 美月(2) 池田北豊島中
2位 16.25 越水 彩羽(1) 豊中十五中
3位 17.11 中島 ありあ(1) 豊中十一中
4位 17.54 胡田 心菜(1) 吹田六中
5位 19.12 古田 ひなの(2) 豊中三中
予選 3組 (-1.8)
1位 17.70 岡田 そら菜(2) 高槻一中
2位 18.35 窪田 花凛奈(1) 堺五箇荘中
3位 18.57 松井 すみれ(1) 高槻二中
4位 19.06 北村 れりゅん(2) 大阪今津中
5位 19.25 崎山 咲月(2) 高槻一中
6位 19.37 平井 怜(2) 高槻芝谷中
7位 20.31 サトル ザラベル(2) 高槻芝谷中
予選 4組 (-2.1)
1位 19.60 伊藤 美和(2) 堺五箇荘中
2位 19.78 菊本 葵衣(1) 枚方中
3位 19.97 岡山 歩未(1) 枚方中
4位 20.42 織田村 友萌(2) 大阪三国中
5位 20.45 林 いち佳(1) 豊中十六中
6位 21.16 黒川 美音(2) 吹田一中
7位 21.56 立宅 絢芽(1) 池田渋谷中
予選 5組 (-1.6)
1位 16.76 清野 菫(1) 豊中十一中
2位 19.47 国本 希愛(1) 吹田片山中
3位 21.06 鬼木 蒼来(2) 豊中九中
4位 21.30 栗本 希乃(2) 堺五箇荘中
5位 21.94 宮田 愛梨(1) 枚方中
6位 24.47 酒井 栞(1) 高槻芝谷中
第2レース 1組 (0.4)
1位 18.18 国本 希愛(1) 吹田片山中
2位 18.33 平井 怜(2) 高槻芝谷中
3位 18.84 古田 ひなの(2) 豊中三中
4位 18.97 崎山 咲月(2) 高槻一中
5位 19.17 サトル ザラベル(2) 高槻芝谷中
6位 19.60 菊本 葵衣(1) 枚方中
7位 19.65 岡山 歩未(1) 枚方中
8位 19.97 伊藤 美和(2) 堺五箇荘中
第2レース 2組 (-1.3)
1位 16.41 鈴木 彩世(1) 豊中三中
2位 17.12 岡 優里(2) 豊中三中
3位 17.21 胡田 心菜(1) 吹田六中
4位 17.48 松井 すみれ(1) 高槻二中
5位 18.14 窪田 花凛奈(1) 堺五箇荘中
6位 18.73 北村 れりゅん(2) 大阪今津中
8位 19.27 伊礼門 風花(2) 高槻一中
第2レース 3組 (-2.1)
1位 14.66 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.90 妹尾 千里(2) 豊中十五中
3位 15.93 越水 彩羽(1) 豊中十五中
4位 16.11 久保田 真子(1) 豊中四中
5位 16.18 福島 波暖(2) 大阪三国中
6位 16.28 松田 美月(2) 池田北豊島中
7位 16.67 清野 菫(1) 豊中十一中
8位 17.34 中島 ありあ(1) 豊中十一中
予選 1組
1位 51.10豊中十五中
2位 51.52池田渋谷中
3位 51.58大阪阪南中
4位 52.20大阪咲くやこの花中
5位 52.97豊中三中
6位 53.45箕面五中
7位 55.62高槻二中
予選 2組
1位 53.04茨木南中
2位 53.36池田渋谷中
3位 53.97豊中三中
4位 54.10豊中十一中
5位 55.05豊中十六中
6位 55.44大阪咲くやこの花中
予選 3組
1位 54.75大阪東淀中
2位 55.79大阪夕陽丘中
3位 56.67豊中九中
4位 57.38豊中三中
5位 57.64大阪歌島中
6位 58.01大阪咲くやこの花中
予選 4組
1位 55.20高槻一中
2位 55.36豊中十一中
3位 55.47大阪梅南中
4位 56.00大阪新北野中
5位 57.44豊中十六中
6位 58.26枚方中
予選 5組
1位 56.53大阪新北野中
2位 56.78箕面三中
3位 58.07羽曳野河原城中
4位 59.06豊中十四中
5位 59.19豊中十六中
6位 59.98豊中十六中
予選 6組
1位 54.46高槻芝谷中
2位 56.03池田北豊島中
3位 58.34池田石橋中
4位 58.83大教大附池田中
5位 59.50豊中十一中
6位 59.62庄内さくら中
第2レース 1組
1位 54.89池田北豊島中
2位 55.06高槻二中
3位 55.41大阪梅南中
4位 56.05大阪新北野中
5位 56.07大阪新北野中
6位 56.07大阪夕陽丘中
7位 56.61箕面三中
第2レース 2組
1位 54.24豊中十一中
2位 54.56高槻芝谷中
3位 54.57豊中三中
4位 54.69豊中十六中
5位 55.31豊中十一中
6位 55.56高槻一中
7位 56.25大阪咲くやこの花中
8位 56.28大阪東淀中
第2レース 3組
1位 51.47豊中十五中
2位 51.75大阪阪南中
3位 51.94池田渋谷中
4位 52.78大阪咲くやこの花中
5位 52.78茨木南中
6位 52.93豊中三中
7位 53.65箕面五中
8位 53.76池田渋谷中
決勝
1位 1.63 高田 知佳(2) 吹田一中
2位 1.35 池田 心羽(2) 池田北豊島中
2位 1.35 長町 ひかり(2) 豊中十一中
4位 1.35 前田 一華(1) 池田北豊島中
5位 1.35 石原 菜陽(2) 高槻芝谷中
6位 1.30 北村 結(1) 豊中三中
7位 1.30 大割 七菜子(2) 豊中九中
7位 1.30 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
9位 1.30 増田 彩乃(1) 大阪咲くやこの花中
10位 1.25 梶原 万蒼(1) 大阪咲くやこの花中
10位 1.25 石村 咲来(2) 豊中十一中
12位 1.20 □川 紗世(2) 豊中十五中
13位 1.15 三根 楓菜(2) 大阪白鷺中
14位 1.15 山口 茉乃花(1) 豊中九中
決勝
1位 2.00 井上 望愛(1) 池田北豊島中
2位 1.80 原 吏乃(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 5.20 (0.6) 吉田 果由(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.08 (0.5) 高原 侑楽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 4.78 (-1.0) 伊良皆 咲希(3) 池田北豊島中
4位 4.52 (1.1) 窪田 花凛奈(1) 堺五箇荘中
5位 4.52 (-0.4) 寺尾 結梨(2) 豊中十六中
6位 4.52 (-0.6) 伊藤 紗千子(1) 大阪咲くやこの花中
7位 4.49 (-1.1) 村上 晴香(2) 高槻二中
8位 4.47 (-0.5) 飯牟礼 美咲(2) 池田渋谷中
9位 4.45 (-0.5) 木村 咲稀(1) 大阪咲くやこの花中
10位 4.34 (0.1) 馬尻 穂乃佳(2) 池田渋谷中
11位 4.31 (-0.1) 川口 紗愛(2) 茨木南中
12位 4.28 (0.3) 西田 夏央(2) 大阪梅南中
13位 4.25 (-0.3) 三浦 紬(2) 茨木南中
14位 4.24 (0.7) 杉山 理緒(3) 金蘭千里中
15位 4.17 (0.7) 橋本 こころ(2) 大阪新北野中
16位 4.16 (1.0) 中原 愛菜(1) 大阪歌島中
17位 4.14 (-0.4) 大橋 虹亜(2) 大阪梅南中
18位 4.12 (-1.9) 木崎 琴都(2) 高槻芝谷中
19位 4.11 (-1.0) 江川 綾(1) 豊中十六中
20位 4.10 (-1.2) 戸塚 菜帆(2) 堺五箇荘中
21位 4.10 (0.0) 金子 智香(2) 豊中十六中
22位 4.08 (-0.8) 粟井 英恵(2) 豊中十一中
23位 4.04 (-1.1) 戸田 百々花(1) 大阪阪南中
24位 4.02 (0.2) 前田 愛(2) 堺五箇荘中
25位 4.01 (0.5) 八田 祢音(1) 大阪咲くやこの花中
26位 4.00 (-0.2) 竹村 暁音(1) 大阪咲くやこの花中
27位 3.98 (0.8) 伊藤 美和(2) 堺五箇荘中
28位 3.93 (0.5) 阪下 はるか(2) 高槻芝谷中
29位 3.91 (-0.3) 豊浦 奏来(1) 堺五箇荘中
30位 3.91 (-0.8) 広沢 柚香(1) 大阪阪南中
31位 3.90 (-1.1) 杉山 美緒(2) 高槻芝谷中
32位 3.89 (-0.2) 南里 優那(2) 大阪新北野中
33位 3.87 (-1.5) 米沢 花蓮(1) 大阪東淀中
34位 3.84 (-0.3) 井原 綾音(1) 大阪新北野中
35位 3.83 (-0.1) 胡田 心菜(1) 吹田六中
36位 3.77 (-0.5) 内藤 美瑠(1) 大阪新北野中
37位 3.75 (-1.1) 中原 志歩(1) 大阪阪南中
38位 3.74 (-0.2) 栗本 希乃(2) 堺五箇荘中
39位 3.72 (0.0) 龍渕 一穂(2) 豊中十六中
40位 3.71 (-0.2) 南 雅音(1) 大阪咲くやこの花中
41位 3.70 (0.0) 浜田 果歩(2) 豊中九中
42位 3.69 (-0.5) 中原 栞(2) 茨木南中
43位 3.68 (-0.9) 田阪 仁胡(2) 茨木南中
44位 3.62 (0.1) 川喜田 優芽(2) 豊中十五中
45位 3.62 (0.3) 大森 和(2) 豊中十四中
46位 3.58 (0.1) 正田 悠希(2) 池田渋谷中
47位 3.57 (-0.9) 福田 陽菜(1) 高槻芝谷中
48位 3.55 (-0.5) 名倉 桃香(2) 大阪新北野中
49位 3.50 (-0.7) 大野 美結(1) 豊中十六中
50位 3.32 (-0.3) 田丸 凛風(2) 金蘭千里中
51位 3.23 (-0.4) 今村 歌琳(1) 茨木南中
52位 3.17 (-0.1) 藤森 祐衣子(1) 堺五箇荘中
53位 3.13 (0.2) 木上 花音(1) 茨木南中
54位 3.12 (0.1) 薄田 琴莉(1) 池田北豊島中
55位 2.55 (-0.5) 沢田 歩実(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 12.84 徳永 さくら(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.33 吉見 心晴(2) 大阪阪南中
3位 10.82 梛野 莉木(1) 大阪夕陽丘中
4位 10.69 奥村 紗菜(1) 大阪夕陽丘中
5位 10.35 木村 輝里(2) 大阪梅南中
6位 10.04 大路 茜(1) 大阪歌島中
7位 8.76 木村 咲絢(2) 茨木南中
8位 8.73 浅井 遥(1) 大阪夕陽丘中
9位 8.72 阿部 世愛(1) 大阪咲くやこの花中
10位 8.53 千葉 葵(2) 豊中三中
11位 8.42 荒木 美帆(1) 大阪咲くやこの花中
12位 7.66 阪井 聖佳(2) 高槻一中
13位 7.53 森下 結莉(1) 堺五箇荘中
14位 7.27 真壁 晴菜子(2) 高槻芝谷中
15位 6.89 山田 歩愛(2) 茨木南中
16位 6.81 久保田 理子(1) 豊中十一中
17位 6.79 片岡 詩幸(1) 和泉北池田中
18位 6.57 中川 千穂里(1) 堺五箇荘中
19位 6.51 岡山 歩未(1) 枚方中
20位 6.40 藤原 真理愛(1) 和泉北池田中
21位 6.27 宮田 愛梨(1) 枚方中
22位 5.75 □口 実華(1) 枚方中
23位 5.68 磯村 愛悠(1) 池田北豊島中
24位 5.45 菊本 葵衣(1) 枚方中
25位 5.05 松永 未来(2) 枚方中
決勝
1位 27.05 阪井 聖佳(2) 高槻一中
2位 24.56 陰山 ひよな(2) 大阪白鷺中
3位 20.50 栗川 七叶香(1) 大阪咲くやこの花中
4位 17.88 森下 結莉(1) 堺五箇荘中
5位 17.19 三浦 芽衣(2) 豊中十五中
6位 17.01 清家 心(1) 大阪西淀中
7位 15.93 松田 明音(2) 大阪白鷺中
8位 14.03 中川 千穂里(1) 堺五箇荘中
9位 11.91 安倍 まどか(2) 豊中九中
10位 9.35 亀石 梨心(1) 豊中九中
11位 8.07 日下 美空(1) 豊中九中
12位 8.05 高木 咲沙(1) 豊中九中
決勝
1位 1903 津久井 純菜(2) 豊中十六中
2位 1253 山口 実穂(1) 池田北豊島中
3位 1188 馬渕 真姫(1) 池田北豊島中

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、大阪府豊中市3月陸協陸上記録会の大会結果のページです。

大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。

大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。

当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。

また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。

リアルタイムで配信できる大会と大会終了後に遅れてまとめて掲載される大会がありますので、表示されていない場合はしばらくお待ち下さい。

表示されていない大会でご希望の大会がありましたらお問合せからご連絡をお願い致します。状況によりますが優先的に表示させる事を考えてきます。

大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

また、当サイトは大阪府豊中市3月陸協陸上記録会以外にも過去に開催された多数の陸上競技の大会結果を掲載しています。

開催された場所で47都道府県でカテゴリーを分けておりますので、気になる地区は検索をしてみて下さい。

更に、そこから中学総体、中学通信、中学駅伝、高校総体、高校新人、高校駅伝等の小カテゴリーもありますのでピンポイントで大会を見つけやすいのが当サイトの特徴でもあります。

大会結果の他にも大会出場標準記録、大会日程、歴代記録、年度ランキングも掲載しております。

で開催される、大阪府豊中市3月陸協陸上記録会に出場される方、観に行かれる方、先生・コーチや関係者の方々からのコメントもお待ちしております。確認でき次第、できるだけ返信をしていきます。皆さんでまだまだ発展途上の日本の陸上競技を盛り上げていきたいと思っています。

日本の陸上競技を更に盛り上げる事を使命と思い、できる限り理想のサイトにしていきますので意見がある方はお問合せより、ご連絡下さい。

大阪府豊中市3月陸協陸上記録会

フォローする

コメント

  1. 山本 より:

    2020/11/3にあった
    大阪府豊中市11月陸協陸上記録会』(中学生の記録会)
    2021/3/29にあった
    大阪府豊中市3月陸協陸上記録会』(中学生の記録会)
    の記載をお願いします。
    いつも楽しみに見ております。
    よろしくお願いいたします。

  2. 高田 より:

    こんにちは。いつも拝見しております。
    2021年3月29、30日に開催された『大阪府豊中市3月陸協陸上記録会』(中学生の記録会) の結果を掲載していただきたいです。
    年間、何度もある記録会で、昨年の8月はこちらに掲載がありました。
    『8月大阪府豊中市陸協陸上記録会2020年の速報・大会結果』
    よろしくお願いいたします。