第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会2021年 速報結果

第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会

タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.86 衣笠 拓実(3) NOBY T&F(大阪)
2位 11.10 康 瀚民(2) 関大北陽高(大阪)
3位 11.18 深川 翼(2) 関大北陽高(大阪)
4位 11.18 前田 明博(1) 関大北陽高(大阪)
5位 11.33 金原 淳晟(3) 関大北陽高(大阪)
6位 11.41 山下 祐輝(3) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 2組 (1.8)
1位 10.99 植田 圭一(1) 関大北陽高(大阪)
2位 11.04 川又 碧仁(1) 関大北陽高(大阪)
3位 11.07 塩屋 太陽(2) 関大北陽高(大阪)
4位 11.21 周防 将志:NOBY T&F(大阪)
5位 11.22 成瀬 三太(1) 大阪商大高(大阪)
6位 11.25 石丸 行志(1) 関大北陽高(大阪)
7位 11.25 泉 奏至(1) 大阪商大高(大阪)
8位 11.34 前田 修太(2) 清水谷高(大阪)
タイムレース 3組 (2.3)
1位 11.14 川股 哲瑠(1) 四条畷学園高(大阪)
2位 11.21 野田 陸人(1) 四条畷学園高(大阪)
3位 11.22 塩屋 風太(1) 大阪商大高(大阪)
4位 11.30 柿原 竹琉(1) 四条畷学園高(大阪)
5位 11.40 志賀 大虎(1) 関大北陽高(大阪)
6位 11.58 田中 航宇(2) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 4組 (1.7)
1位 11.13 田路 裕之(2) 関大北陽高(大阪)
2位 11.25 堀 祐輔:Team ATOM(大阪)
3位 11.29 野上 大輝(2) 東大阪大柏原高(大阪)
4位 11.30 田中 洸希(1) 関大北陽高(大阪)
5位 11.36 東 駿之介(1) 関大北陽高(大阪)
6位 11.45 河崎 侑真(2) 大阪商大高(大阪)
7位 11.52 立木 真翔(2) 大阪商大高(大阪)
8位 12.13 前川 佳輝(3) 東大阪大(大阪)
タイムレース 5組 (1.8)
1位 10.94 長岡 泰成(3) 追手門学大(大阪)
2位 11.05 川崎 圭悟(2) 大阪成蹊大(大阪)
3位 11.30 福田 寛和(2) 追手門学大(大阪)
4位 11.52 北野 恭也(1) 大阪商大高(大阪)
5位 11.53 橋本 碧一(1) 関大北陽高(大阪)
6位 11.55 嶋田 琉生(1) 大阪商大高(大阪)
7位 11.73 新出 貴太(2) 関大北陽高(大阪)
8位 11.78 村部 拓実(2) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.52 仲村 正汰(2) 阿倍野高(大阪)
2位 11.58 岨 政輝:Team ATOM(大阪)
3位 11.62 芹沢 柊飛(2) 関大北陽高(大阪)
4位 11.66 宮本 佳依(2) 四条畷学園高(大阪)
5位 11.70 杉本 翔悟(2) 阿倍野高(大阪)
6位 11.84 小渡 歩(1) 市日新高(大阪)
7位 11.85 伊勢脇 陽斗(1) 大阪商大高(大阪)
8位 11.99 正井 遥希(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 7組 (2.9)
1位 11.42 足立 稜河(2) 関大北陽高(大阪)
2位 11.52 江川 克(2) 東大阪大柏原高(大阪)
3位 11.67 小西 球二(2) 関大北陽高(大阪)
4位 11.95 興梠 響(1) 山本高(大阪)
5位 12.08 谷川 隼也(1) 大阪商大高(大阪)
6位 12.13 田中 大樹(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 8組 (3.6)
1位 11.28 唐金 直樹:Team ATOM(大阪)
2位 11.60 西中 達哉(2) 関大北陽高(大阪)
3位 11.69 豊沢 拓己(2) 山本高(大阪)
4位 11.76 柳川 和秀(2) 四条畷学園高(大阪)
5位 11.90 渡壁 大(1) 大阪商大高(大阪)
6位 12.00 北村 和志(1) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.65 山口 直哉(2) 四条畷学園高(大阪)
2位 11.96 山中 陸(1) 大阪商大高(大阪)
3位 12.03 法村 真東(1) 大阪商大高(大阪)
4位 12.09 高橋 昂暉(1) 大阪商大高(大阪)
5位 12.18 中瀬 大波(1) 清水谷高(大阪)
6位 12.26 道本 卓己(1) 関大北陽高(大阪)
7位 12.55 中村 幸輝(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 10組 (1.6)
1位 12.19 横山 慶太(1) 大阪商大高(大阪)
2位 12.24 千田 歩希(1) 大阪商大高(大阪)
3位 12.29 清水 蓮(1) 清水谷高(大阪)
4位 12.43 宮崎 昇太(1) 山本高(大阪)
5位 12.63 越智 翔太(1) 山本高(大阪)
6位 12.89 石山 拓海(1) 阿倍野高(大阪)
7位 13.11 芦塚 平次(1) 山本高(大阪)
8位 13.13 八木 健成(1) 四条畷学園高(大阪)
タイムレース【中学】 1組 (3.6)
1位 11.34 吉田 琉星(3) 関大北陽中(大阪)
2位 11.37 土井 悠生(3) NOBY T&F(大阪)
3位 11.57 浜門 秀人(3) 松原四中(大阪)
4位 11.68 長原 修人(2) 東大阪盾津中(大阪)
5位 11.69 前園 幸伸(2) 八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 11.82 水井 楓太(1) 八尾大正中(大阪)
2位 12.00 松村 悠希(2) 堺長尾中(大阪)
3位 12.01 田中 蒼太(2) 大阪今市中(大阪)
4位 12.22 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 12.29 神谷 海斗(2) 八尾大正中(大阪)
6位 12.53 山本 利家(2) 大阪東我孫子中(大阪)
7位 12.76 中村 太稀(3) 松原七中(大阪)
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 11.95 山県 翔(3) 城東中(大阪)
2位 11.97 浜崎 将伍(3) 佃中(大阪)
3位 12.10 南本 拓武(2) 東大阪玉川中(大阪)
4位 12.19 楠本 康介(3) 清風南海中(大阪)
5位 12.20 金谷 響太朗(2) 東大阪上小阪中(大阪)
6位 12.24 新垣 孝太郎(2) 和泉中(大阪)
7位 12.25 山口 優虎(2) 大阪中野中(大阪)
8位 12.50 楠嶺 天寅(2) 大阪友渕中(大阪)
タイムレース【中学】 4組 (2.5)
1位 11.92 九鬼 歩夢(2) 東大阪枚岡中(大阪)
2位 11.95 鎌田 瑠良(2) 柏原国分中(大阪)
3位 12.27 ゴーレアン クアン(2) 柏原国分中(大阪)
4位 12.28 河崎 光汰(2) 大阪今市中(大阪)
5位 12.33 長谷川 智哉(2) 富田林葛城中(大阪)
6位 12.57 水井 蒼空(1) 八尾大正中(大阪)
タイムレース【中学】 5組 (0.5)
1位 12.07 奥野 慶希(2) 八尾龍華中(大阪)
2位 12.28 宮本 和樹(2) 東大阪小阪中(大阪)
3位 12.35 浅田 佐羽(2) 東大阪弥刀中(大阪)
4位 12.40 東 堅(2) 近大附中(大阪)
5位 12.55 峠山 聡亮(3) 清風南海中(大阪)
6位 12.56 田崎 千翔(2) 東大阪小阪中(大阪)
7位 12.62 西岡 和希(2) 東大阪盾津中(大阪)
8位 12.86 松永 康生(2) 八尾大正中(大阪)
タイムレース【中学】 6組 (3.8)
1位 11.91 岡田 達哉(2) 東大阪上小阪中(大阪)
2位 11.94 藤原 琢也(2) 東大阪小阪中(大阪)
3位 12.16 権藤 飛羽(2) 富田林葛城中(大阪)
4位 12.39 大枝 莞士(2) 大阪春日出中(大阪)
5位 12.47 鶴岡 望生(2) 東大阪小阪中(大阪)
6位 12.49 野田 泰誠(3) 富田林一中(大阪)
7位 12.57 今井 大雅(2) 大阪東我孫子中(大阪)
8位 12.79 宮井 貴史(3) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 7組 (1.8)
1位 11.99 富永 勇弥(2) 大阪高津中(大阪)
2位 12.21 松本 蓮太郎(2) 八尾大正中(大阪)
3位 12.34 西村 快斗(2) 大阪旭東中(大阪)
4位 12.53 米田 陸人(2) 東大阪弥刀中(大阪)
5位 12.56 大平 琳音(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
6位 12.71 西川 凱(1) 東大阪縄手南中(大阪)
7位 12.84 杉田 琢馬(3) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 12.26 奥野 諦河(2) 大阪中野中(大阪)
2位 12.32 竹内 洸太(2) 東大阪盾津中(大阪)
3位 12.45 田中 亮大(2) 大阪高津中(大阪)
4位 12.47 薮中 隼大(1) 柏原国分中(大阪)
5位 12.49 重広 泰輝(2) 大阪中野中(大阪)
6位 12.51 豊田 恒太(2) 大阪花乃井中(大阪)
7位 12.74 荒木 翔太(2) 大阪中野中(大阪)
8位 12.94 堀池 雄大(1) 東大阪盾津中(大阪)
タイムレース【中学】 9組 (0.2)
1位 12.30 島田 亮汰(2) 大阪旭東中(大阪)
2位 12.39 原口 櫂羽(2) 大阪旭東中(大阪)
3位 12.62 樋口 幸久(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
4位 12.76 保村 剛志(2) 東大阪玉川中(大阪)
5位 12.85 森内 洸太(2) 縄手中(大阪)
6位 13.05 中井 優(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 13.06 原 颯汰(3) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 10組 (1.6)
1位 12.37 山村 卓万(2) 和泉中(大阪)
2位 12.53 参上 昂平(1) 縄手中(大阪)
3位 12.62 枝 宏朗(2) 堺長尾中(大阪)
4位 12.66 河上 立志(2) 摂津三中(大阪)
5位 12.66 山根 雅史(2) 東大阪上小阪中(大阪)
6位 12.69 馬籠 結生(1) 大阪生野中(大阪)
7位 12.69 沢田 門土(2) 東大阪玉川中(大阪)
8位 12.93 中村 哉瑠(2) 大阪東我孫子中(大阪)
タイムレース【中学】 11組 (1.5)
1位 12.17 木元 咲哉(2) 大阪旭東中(大阪)
2位 12.64 浜口 拓己(2) 八阪中(大阪)
3位 12.72 樋口 壮一郎(1) 大阪今市中(大阪)
4位 12.73 越井 朔大(2) 大阪今市中(大阪)
5位 12.93 大西 康太(3) 東大阪小阪中(大阪)
6位 13.04 山口 真虎(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 12組 (2.6)
1位 12.09 水野 涼(3) 八尾志紀中(大阪)
2位 12.55 姜 俊(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 12.61 森 健介(2) 大阪旭東中(大阪)
4位 12.67 橋田 敦斗(2) 八尾志紀中(大阪)
5位 12.75 岩崎 翔(1) 大阪旭東中(大阪)
6位 12.87 上村 一輝(1) 八尾志紀中(大阪)
7位 13.07 早坂 渚(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 13組 (-0.3)
1位 12.26 三小田 朋矢(2) 東大阪若江中(大阪)
2位 12.58 花田 佑太(2) 大阪瑞光中(大阪)
3位 12.98 安井 悠太(2) 大阪生野中(大阪)
4位 12.98 高田 響(2) 大阪住之江中(大阪)
5位 13.16 薮野 太希(1) 東大阪若江中(大阪)
6位 13.25 石垣 順正(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 13.26 松岡 明希人(1) 東大阪若江中(大阪)
タイムレース【中学】 14組 (1.8)
1位 12.73 松岡 希夢(2) 八尾中(大阪)
2位 12.79 中原 雅統(1) 大阪花乃井中(大阪)
3位 12.87 西谷 綸津(2) 縄手中(大阪)
4位 12.90 有本 安綺斗(1) セレッソNOBY(大阪)
5位 12.91 小西 翼(1) 大阪花乃井中(大阪)
6位 12.91 中林 拓実(2) 柏原国分中(大阪)
7位 13.09 岸田 典麿(2) 大阪住之江中(大阪)
タイムレース【中学】 15組 (1.9)
1位 12.56 松島 都和(1) 大阪花乃井中(大阪)
2位 12.97 池田 士斗(1) 東大阪縄手南中(大阪)
3位 12.98 木坂 健芯(1) 大阪春日出中(大阪)
4位 13.02 谷口 敬太(2) 東大阪枚岡中(大阪)
5位 13.09 片山 朔(2) 大阪今市中(大阪)
6位 13.32 向山 雄仁(2) 東大阪上小阪中(大阪)
7位 13.44 川口 遥希(2) 東大阪小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 16組 (1.3)
1位 12.98 三重野 華翔(2) 大阪瑞光中(大阪)
2位 12.99 荒木 遼汰(2) 東大阪枚岡中(大阪)
3位 13.04 阿部 素己(2) 大阪花乃井中(大阪)
4位 13.08 高本 義忠(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 13.17 仲松 龍之輔(2) 佃中(大阪)
6位 13.21 長谷川 岱健(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 14.02 福島 大和(2) 東大阪玉川中(大阪)
タイムレース【中学】 17組 (2.7)
1位 12.31 荒木 洸人(2) 大阪住之江中(大阪)
2位 12.58 武尾 蒼志郎(1) 大阪淀川中(大阪)
3位 12.59 西脇 大智(2) 大阪生野中(大阪)
4位 12.64 佐藤 輝洋(1) 東大阪枚岡中(大阪)
5位 12.97 森口 大地(2) 和泉中(大阪)
6位 12.99 勝見 育哉(1) 摂津三中(大阪)
7位 13.21 野島 生成(1) 大阪花乃井中(大阪)
8位 13.35 木村 健人(2) 東大阪上小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 18組 (1.3)
1位 12.66 谷田 直翔(2) 東大阪玉川中(大阪)
2位 12.71 鈴木 天(2) 東大阪柏田中(大阪)
3位 12.84 山内 稜太(1) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 13.12 永井 亮汰(2) 東大阪縄手南中(大阪)
5位 13.18 吉田 健介(2) 東大阪玉川中(大阪)
6位 13.40 松井 嶺真(1) 東大阪縄手南中(大阪)
7位 13.40 向田 浬玖(2) 東大阪盾津中(大阪)
8位 13.53 高橋 斗翔(1) 東大阪弥刀中(大阪)
タイムレース【中学】 19組 (3.4)
1位 12.06 本西 悠真(2) 東大阪若江中(大阪)
2位 12.88 小森 生睦(2) 東大阪小阪中(大阪)
3位 12.97 上田 直貴(1) 佃中(大阪)
4位 13.26 山本 悠太(1) 大阪住之江中(大阪)
5位 13.38 形部 嘉彦(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
6位 13.46 石川 志愛斗(1) 大阪今市中(大阪)
7位 13.51 三井 琉雅(2) 大阪花乃井中(大阪)
8位 13.97 新藤 昊(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 20組 (1.1)
1位 12.52 川本 秀由(2) 東大阪小阪中(大阪)
2位 12.93 三浦 大輝(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 12.96 中西 巧(2) 近大附中(大阪)
4位 13.25 東 侑希(1) 大阪中野中(大阪)
5位 13.29 米田 和真(2) 八尾高美中(大阪)
6位 13.40 稲守 悠真(1) 大阪春日出中(大阪)
7位 13.43 津曲 俊哉(1) 旭中(大阪)
タイムレース【中学】 21組 (3.7)
1位 12.71 泉 大翔(2) 大阪高倉中(大阪)
2位 12.98 阪口 左梗(1) 関大北陽中(大阪)
3位 13.04 西脇 壮真(2) 大阪生野中(大阪)
4位 13.30 山本 翔太(2) 近大附中(大阪)
5位 13.42 上畑 心道(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
6位 13.71 岩谷 大那(1) 東大阪縄手南中(大阪)
7位 13.76 遠藤 柊(2) 大阪高津中(大阪)
8位 13.88 河崎 凌摩(2) 近大附中(大阪)
タイムレース【中学】 22組 (1.8)
1位 12.90 阪口 智哉(1) 大阪友渕中(大阪)
2位 12.98 十時 空大(2) 近大附中(大阪)
3位 13.19 若原 斗真(1) 関大北陽中(大阪)
4位 13.24 赤山 稜太(2) 大阪高津中(大阪)
5位 13.41 淀 天優(2) 大阪春日出中(大阪)
6位 13.48 塩崎 遥士(2) 大阪高津中(大阪)
7位 13.66 池田 真大(1) 八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 23組 (3.1)
1位 12.54 鈴木 琉心(2) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 12.97 浦 龍空(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 13.00 生田 蒼汰(1) セレッソNOBY(大阪)
4位 13.04 高橋 孝太朗(1) 大阪高倉中(大阪)
5位 13.07 吉田 虎ノ介(1) 佃中(大阪)
6位 13.14 日野浦 友哉(2) 東大阪意岐部中(大阪)
タイムレース【中学】 24組 (3.3)
1位 13.09 八田 龍聖(1) 和泉中(大阪)
2位 13.10 小榎田 泰羽(1) 大阪中野中(大阪)
3位 13.15 田中 優翔(2) 和泉中(大阪)
4位 13.24 竹島 海(1) セレッソNOBY(大阪)
5位 13.32 宮越 翔大(1) 大阪花乃井中(大阪)
6位 13.54 吉山 ラブエル(1) 大阪花乃井中(大阪)
タイムレース【中学】 25組 (2.3)
1位 13.02 川端 瑛斗(1) 東住吉中(大阪)
2位 13.35 飯尾 樹生(2) 佃中(大阪)
3位 13.44 足立 克孝(1) 大阪高倉中(大阪)
4位 13.47 藤中 陽也(1) 大阪中野中(大阪)
5位 13.55 島田 亘理(2) 和泉中(大阪)
6位 13.65 森崎 義裕(1) 大阪今市中(大阪)
7位 13.70 白川 大護(1) 東大阪上小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 26組 (2.1)
1位 13.15 一色 颯太(2) 大阪瑞光中(大阪)
2位 13.25 泉 登衣(2) 東大阪新喜多中(大阪)
3位 13.28 植松 準平(1) 大阪中野中(大阪)
4位 13.33 西野 鴻志(2) 和泉中(大阪)
5位 13.51 川尾 悠月(2) 八尾志紀中(大阪)
6位 13.89 友松 龍弥(1) 近大附中(大阪)
7位 14.19 篠崎 陽彩(2) 摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 27組 (0.6)
1位 13.25 藤本 翔太(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 13.78 芳川 耀大(1) 大阪中野中(大阪)
3位 13.87 岡村 渉杜(1) 東大阪意岐部中(大阪)
4位 14.08 泉 千尋(1) 大阪中野中(大阪)
5位 14.21 宮本 蒼介(2) 東大阪新喜多中(大阪)
6位 14.35 吉川 湘瑛(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 14.47 菊山 翔斗(1) 八尾志紀中(大阪)
8位 14.79 尾崎 奏仁(1) 大阪瑞光中(大阪)
タイムレース【中学】 28組 (1.2)
1位 13.00 森本 大空(1) 大阪春日出中(大阪)
2位 13.44 石井 和真(1) 関大北陽中(大阪)
3位 13.61 和田 煌矢(1) 八阪中(大阪)
4位 13.62 小林 友也(1) 大阪住之江中(大阪)
5位 13.69 嶋崎 巧人(1) 大阪高倉中(大阪)
6位 13.82 勝真 秀太(2) 東大阪上小阪中(大阪)
7位 14.04 大西 琉晟(2) 富田林葛城中(大阪)
タイムレース【中学】 29組 (2.6)
1位 13.17 石橋 栄信(1) 東大阪小阪中(大阪)
2位 13.20 土岐 理久都(2) 近大附中(大阪)
3位 13.23 吉永 祐基(2) 大阪花乃井中(大阪)
4位 13.39 野沢 海斗(1) 東大阪小阪中(大阪)
5位 13.69 山沢 陵真(2) 東大阪小阪中(大阪)
6位 13.81 井堂 純希(1) 東大阪上小阪中(大阪)
7位 14.00 横田 玲於(1) 八尾中(大阪)
タイムレース【中学】 30組 (2.3)
1位 13.10 遅越 航(1) 大阪春日出中(大阪)
2位 13.38 阿野 幸(1) 東大阪若江中(大阪)
3位 13.39 近藤 樹(2) 八尾龍華中(大阪)
4位 13.68 北口 翔(1) 東大阪小阪中(大阪)
5位 13.86 山崎 薪(2) 大阪天王寺中(大阪)
6位 13.87 永野 頼斗(1) 大阪今市中(大阪)
7位 14.12 幸 純也(1) 摂津三中(大阪)
8位 14.71 佐藤 亮成(3) 八阪中(大阪)
タイムレース【中学】 31組 (2.7)
1位 12.80 山崎 晶太朗(3) 大阪天王寺中(大阪)
2位 13.12 漆原 吏男(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 13.38 江川 宏太郎(2) 八尾龍華中(大阪)
4位 13.50 森本 向(1) 大阪高津中(大阪)
5位 13.54 後藤 亘希(2) 和泉中(大阪)
6位 13.57 久保田 孝一(1) 摂津三中(大阪)
7位 13.96 東 煌太(2) 東大阪小阪中(大阪)
8位 14.15 柳 慶卓(2) 東大阪柏田中(大阪)
タイムレース【中学】 32組 (1.8)
1位 13.45 藤原 雅仁(2) 東大阪若江中(大阪)
2位 13.67 伊原 桐仁(1) 堺長尾中(大阪)
3位 13.70 久納 光平(1) 東大阪上小阪中(大阪)
4位 13.76 伊藤 桜也(1) 堺長尾中(大阪)
5位 13.94 山本 雄翔(2) 東大阪小阪中(大阪)
6位 13.99 辻 陽太(1) 東大阪上小阪中(大阪)
7位 14.02 小西 正太朗(2) 八尾中(大阪)
タイムレース【中学】 33組 (2.9)
1位 13.50 上仲 晴斗(1) 八尾中(大阪)
2位 13.69 吉藤 悠人(1) 大阪友渕中(大阪)
3位 13.87 中西 悠斗(1) 大阪生野中(大阪)
4位 13.94 森 美之(1) 佃中(大阪)
5位 14.24 村上 暖仁(1) 東大阪小阪中(大阪)
6位 14.29 東 琳人(1) 東大阪縄手南中(大阪)
タイムレース【中学】 34組 (1.8)
1位 13.31 金 嶢煥(2) 近大附中(大阪)
2位 13.53 北野 敦己(1) 東大阪新喜多中(大阪)
3位 14.16 小倉 寛右(1) 摂津三中(大阪)
4位 14.34 奥中 孝基(1) 近大附中(大阪)
5位 14.47 三松 建太(1) 八阪中(大阪)
6位 14.47 安村 和慶(1) 摂津三中(大阪)
7位 14.58 寺嶋 大貴(1) 東大阪小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 35組 (2.4)
1位 13.14 御堂 諒太(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 13.74 淀 世穏(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 14.22 浅田 遥翔(1) 近大附中(大阪)
4位 14.37 河本 航(1) 東大阪上小阪中(大阪)
5位 14.62 高橋 汰(2) 東大阪小阪中(大阪)
6位 14.74 田村 元(1) 東大阪小阪中(大阪)
7位 14.84 奥田 琥太郎(1) 大阪今市中(大阪)
8位 15.15 斎藤 風真(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 36組 (1.5)
1位 13.87 福井 斗和(1) 八尾大正中(大阪)
2位 14.09 横谷 穣(1) 柏原国分中(大阪)
3位 14.11 山下 煌斗(1) 近大附中(大阪)
4位 14.27 山口 周真(2) 東大阪上小阪中(大阪)
5位 14.58 毛利 颯真(1) 東大阪縄手南中(大阪)
6位 14.67 湯森 純希(1) 摂津三中(大阪)
7位 14.79 田中 公規(1) 東大阪玉川中(大阪)
タイムレース【中学】 37組 (-1.2)
1位 13.62 北村 七音(1) 大阪高倉中(大阪)
2位 14.22 角屋 直(1) 大阪中野中(大阪)
3位 14.54 福原 海輝(2) 東大阪小阪中(大阪)
4位 14.91 宮本 樹(1) 富田林葛城中(大阪)
5位 14.94 福井 大誠(1) 近大附中(大阪)
6位 14.99 池田 義仁(1) 東大阪上小阪中(大阪)
7位 15.23 橋本 友樹(1) 東大阪上小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 38組 (0.1)
1位 13.38 坂口 楓音(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 13.54 河合 星斗(2) 和泉中(大阪)
3位 13.61 小松 元太朗(2) 東大阪小阪中(大阪)
4位 14.52 新海 陽士(1) 堺長尾中(大阪)
5位 14.71 松井 誉人(1) 大阪春日出中(大阪)
6位 14.71 原 結人(2) 東大阪枚岡中(大阪)
7位 14.79 田中 勘太(1) 八阪中(大阪)
8位 15.12 中村 康人(1) 近大附中(大阪)
タイムレース【中学】 39組 (2.8)
1位 13.90 西野 悠希(1) 大阪中野中(大阪)
2位 13.97 菊田 伊央里(1) 東大阪枚岡中(大阪)
3位 14.73 中根 貴信(1) 大阪天王寺中(大阪)
4位 14.77 高橋 航(1) 縄手中(大阪)
5位 14.89 堀 恵輔(1) 東大阪上小阪中(大阪)
6位 15.00 山本 雄聖(1) 東大阪小阪中(大阪)
7位 15.10 榊 晴(2) 八尾龍華中(大阪)
8位 15.31 本田 志羽(2) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース【中学】 40組 (1.5)
1位 14.12 矢崎 蒼空(2) 関大北陽中(大阪)
2位 14.76 黒岩 慧樹(1) 関大北陽中(大阪)
3位 14.84 小西 凌雅(1) 東大阪上小阪中(大阪)
4位 15.21 豊吉 頼人(1) 東大阪新喜多中(大阪)
5位 15.26 村尾 都斗(1) 東大阪弥刀中(大阪)
6位 15.38 野村 翔空(1) 八阪中(大阪)
タイムレース【中学】 41組 (1.2)
1位 14.04 北見 駿充(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 14.08 尾野 翔斗(1) 柏原国分中(大阪)
3位 14.89 大西 悠雅(1) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 15.03 松浦 慶太(1) 東大阪上小阪中(大阪)
5位 15.12 今西 諒(1) 大阪春日出中(大阪)
6位 15.17 救仁郷 斗真(1) 柏原国分中(大阪)
7位 15.81 松崎 翔太(1) 東大阪上小阪中(大阪)
8位 15.97 梅川 博紀(2) 東大阪小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 42組 (1.2)
1位 14.57 木下 友伸(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 14.98 富山 晃佑(1) 関大北陽中(大阪)
3位 15.35 藤井 英智(1) 八尾龍華中(大阪)
4位 15.44 岡山 翼(1) 孔舎衛中(大阪)
5位 15.68 大西 稜清(1) 大阪春日出中(大阪)
6位 15.79 山中 央太(1) 大阪天王寺中(大阪)
7位 16.38 元井 隆乃進(1) 八阪中(大阪)
8位 16.77 北村 悠真(1) 富田林葛城中(大阪)
タイムレース【中学】 43組 (0.7)
1位 12.60 栗原 汰知(2) 東大阪花園中(大阪)
2位 14.10 大道 伊吹(2) 東大阪花園中(大阪)
3位 15.48 福山 怜弥(1) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 16.00 高尾 晄世(1) 東大阪小阪中(大阪)
5位 16.15 山田 奏治郎(1) 大阪生野中(大阪)
6位 16.62 山口 輝(1) 大阪春日出中(大阪)
7位 16.66 田口 雄人(1) 東大阪上小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 44組 (1.0)
1位 12.56 山根 賢伸(2) 東大阪花園中(大阪)
2位 12.81 井之上 新太(1) 東大阪花園中(大阪)
3位 13.27 北村 悠真(1) 八尾高美中(大阪)
4位 14.05 東 祥希(1) 東大阪花園中(大阪)
5位 14.30 杉原 信之丞(2) 東大阪花園中(大阪)
6位 14.54 堀内 翼(1) 東大阪花園中(大阪)
7位 15.11 米丸 蓮磨(1) 東大阪花園中(大阪)
8位 15.33 山口 勇成(2) 東大阪花園中(大阪)
タイムレース【中学】 45組 (1.8)
1位 12.37 橋本 唯杜(1) 東大阪花園中(大阪)
2位 13.19 山本 来輝(1) 八尾高美中(大阪)
3位 13.27 但馬 青空(1) 東大阪花園中(大阪)
4位 13.73 岩男 佳太郎(1) 東大阪花園中(大阪)
5位 14.23 上田 悠斗(1) 東大阪花園中(大阪)
6位 14.59 井上 航佑(1) 東大阪花園中(大阪)
タイムレース【中学】 46組 (-0.1)
1位 12.90 伊藤 陸(1) 八尾高美中(大阪)
2位 13.49 森本 響(1) 八阪中(大阪)
3位 13.95 中畑 裕翔(1) 東大阪花園中(大阪)
4位 14.24 山崎 一琉(1) 八尾高美中(大阪)
5位 14.31 武田 翔(2) 八尾高美中(大阪)
タイムレース【中学】 47組 (1.7)
1位 13.01 中川 煌大(2) 大阪天王寺中(大阪)
2位 13.66 吹田 桜大(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 13.70 塩崎 悠希(1) 八尾高美中(大阪)
4位 14.20 坂口 和輝(1) 大阪春日出中(大阪)
タイムレース 1組 (1.1)
1位 22.47 川又 碧仁(1) 関大北陽高(大阪)
2位 22.82 石丸 行志(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.72 植田 圭一(1) 関大北陽高(大阪)
2位 22.78 塩屋 太陽(2) 関大北陽高(大阪)
3位 23.37 川股 哲瑠(1) 四条畷学園高(大阪)
タイムレース 3組 (1.1)
1位 22.51 前田 明博(1) 関大北陽高(大阪)
2位 23.27 野田 陸人(1) 四条畷学園高(大阪)
3位 23.53 志賀 大虎(1) 関大北陽高(大阪)
4位 23.77 立木 真翔(2) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.07 塩屋 風太(1) 大阪商大高(大阪)
2位 23.31 東 駿之介(1) 関大北陽高(大阪)
3位 23.50 上野 佑太朗(1) 大阪商大高(大阪)
4位 23.62 成瀬 三太(1) 大阪商大高(大阪)
5位 24.15 荒巻 勇斗(2) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 5組 (2.2)
1位 23.20 片山 恵太(1) 関大北陽高(大阪)
2位 23.40 中谷 真心人(2) 東大阪大柏原高(大阪)
3位 23.61 杉本 翔悟(2) 阿倍野高(大阪)
4位 23.70 宮本 佳依(2) 四条畷学園高(大阪)
5位 23.99 橋本 碧一(1) 関大北陽高(大阪)
6位 24.61 村部 拓実(2) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 6組 (1.0)
1位 22.85 田路 裕之(2) 関大北陽高(大阪)
2位 23.51 石関 佑一朗(1) 東大阪大柏原高(大阪)
3位 23.55 足立 稜河(2) 関大北陽高(大阪)
4位 23.86 西中 達哉(2) 関大北陽高(大阪)
5位 23.92 新出 貴太(2) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 7組 (1.8)
1位 23.34 田中 洸希(1) 関大北陽高(大阪)
2位 24.33 芹沢 柊飛(2) 関大北陽高(大阪)
3位 24.92 柳川 和秀(2) 四条畷学園高(大阪)
4位 25.34 道本 卓己(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 8組 (1.5)
1位 23.75 仲村 正汰(2) 阿倍野高(大阪)
2位 23.95 西野 莞二(1) 大阪商大高(大阪)
3位 24.13 小西 球二(2) 関大北陽高(大阪)
4位 25.26 田中 大樹(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 9組 (1.3)
1位 24.93 千田 歩希(1) 大阪商大高(大阪)
2位 26.02 林 瑚大朗(1) 清水谷高(大阪)
3位 26.40 石山 拓海(1) 阿倍野高(大阪)
4位 27.00 八木 健成(1) 四条畷学園高(大阪)
タイムレース【中学】 1組 (1.3)
1位 23.17 高井 建太朗(3) セレッソNOBY(大阪)
2位 23.44 吉田 琉星(3) 関大北陽中(大阪)
3位 23.92 山県 翔(3) 城東中(大阪)
4位 24.02 土井 悠生(3) NOBY T&F(大阪)
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 23.85 樋口 誠一郎(2) 堺長尾中(大阪)
2位 24.31 田中 蒼太(2) 大阪今市中(大阪)
3位 24.49 今儀 栄(3) 阿倍野中(大阪)
4位 24.65 伊藤 蓮(3) 東大阪盾津東中(大阪)
5位 24.73 北野 敦也(3) 佃中(大阪)
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 24.38 斎藤 流輝空(3) 東大阪英田中(大阪)
2位 24.42 富永 勇弥(2) 大阪高津中(大阪)
3位 24.45 金谷 響太朗(2) 東大阪上小阪中(大阪)
4位 25.06 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 25.19 中村 太稀(3) 松原七中(大阪)
6位 25.25 新垣 孝太郎(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 4組 (1.6)
1位 24.70 山口 優虎(2) 大阪中野中(大阪)
2位 25.16 島田 亮汰(2) 大阪旭東中(大阪)
3位 25.23 東 堅(2) 近大附中(大阪)
4位 25.48 金山 心朗(2) 東大阪枚岡中(大阪)
5位 25.50 重広 泰輝(2) 大阪中野中(大阪)
6位 26.51 宮井 貴史(3) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 5組 (1.8)
1位 24.64 南本 拓武(2) 東大阪玉川中(大阪)
2位 25.45 山形 謙汰(2) 大阪高津中(大阪)
3位 26.07 西川 凱(1) 東大阪縄手南中(大阪)
4位 26.42 樋口 壮一郎(1) 大阪今市中(大阪)
5位 27.13 越井 朔大(2) 大阪今市中(大阪)
6位 27.33 早坂 渚(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 25.76 豊田 恒太(2) 大阪花乃井中(大阪)
2位 26.40 馬籠 結生(1) 大阪生野中(大阪)
3位 26.92 池田 士斗(1) 東大阪縄手南中(大阪)
4位 26.96 上野 優輝(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 26.98 北川 幸人(2) 孔舎衛中(大阪)
6位 27.97 中井 優(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 7組 (1.5)
1位 26.37 中原 雅統(1) 大阪花乃井中(大阪)
2位 26.54 楠本 蒼昊(2) 大阪高津中(大阪)
3位 26.73 杉田 琢馬(3) 大阪天王寺中(大阪)
4位 26.91 高本 義忠(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 27.19 山口 真虎(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 8組 (2.7)
1位 24.75 嶋田 玲生(2) 東大阪玉川中(大阪)
2位 26.55 小西 翼(1) 大阪花乃井中(大阪)
3位 26.73 若原 斗真(1) 関大北陽中(大阪)
4位 26.84 勝見 育哉(1) 摂津三中(大阪)
5位 27.01 阪口 左梗(1) 関大北陽中(大阪)
6位 27.40 米田 和真(2) 八尾高美中(大阪)
タイムレース【中学】 9組 (1.7)
1位 26.28 葛本 楓真(2) 八尾中(大阪)
2位 26.81 荒木 遼汰(2) 東大阪枚岡中(大阪)
3位 28.51 上畑 心道(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 25.99 谷田 直翔(2) 東大阪玉川中(大阪)
2位 27.30 対馬 陸斗(1) 東大阪新喜多中(大阪)
3位 27.62 盛口 朔矢(1) 佃中(大阪)
4位 27.86 信藤 蒼世(1) 旭中(大阪)
5位 27.94 野島 生成(1) 大阪花乃井中(大阪)
6位 28.67 岩谷 大那(1) 東大阪縄手南中(大阪)
タイムレース【中学】 11組 (2.8)
1位 27.16 石井 和真(1) 関大北陽中(大阪)
2位 27.57 久保田 孝一(1) 摂津三中(大阪)
3位 27.97 石川 志愛斗(1) 大阪今市中(大阪)
4位 28.09 八田 龍聖(1) 和泉中(大阪)
5位 28.21 田中 優翔(2) 和泉中(大阪)
6位 28.70 島田 亘理(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 12組 (1.7)
1位 26.78 吉田 健人(1) 大阪高津中(大阪)
2位 27.07 西野 鴻志(2) 和泉中(大阪)
3位 27.08 李 浩然(2) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 27.78 小榎田 泰羽(1) 大阪中野中(大阪)
5位 31.06 富山 晃佑(1) 関大北陽中(大阪)
タイムレース【中学】 13組 (3.1)
1位 27.26 吉田 健介(2) 東大阪玉川中(大阪)
2位 27.39 後藤 亘希(2) 和泉中(大阪)
3位 28.68 藤中 陽也(1) 大阪中野中(大阪)
4位 29.32 田島 蓮(1) 東大阪玉川中(大阪)
5位 30.12 湯森 純希(1) 摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 14組 (1.7)
1位 27.55 東 侑希(1) 大阪中野中(大阪)
2位 27.60 植松 準平(1) 大阪中野中(大阪)
3位 28.56 上仲 晴斗(1) 八尾中(大阪)
4位 28.90 野口 悠陽(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
5位 29.07 矢崎 蒼空(2) 関大北陽中(大阪)
6位 31.26 榊 晴(2) 八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 15組 (1.6)
1位 26.64 山根 賢伸(2) 東大阪花園中(大阪)
2位 28.49 河合 星斗(2) 和泉中(大阪)
3位 29.09 松本 勇翔(1) 大阪天王寺中(大阪)
4位 29.18 角屋 直(1) 大阪中野中(大阪)
5位 30.14 黒岩 慧樹(1) 関大北陽中(大阪)
6位 30.87 西野 悠希(1) 大阪中野中(大阪)
タイムレース【中学】 16組 (2.4)
1位 27.02 石橋 栄信(1) 東大阪小阪中(大阪)
2位 27.68 冷水 晴(2) 東大阪花園中(大阪)
3位 29.58 大道 伊吹(2) 東大阪花園中(大阪)
4位 30.44 杉原 信之丞(2) 東大阪花園中(大阪)
タイムレース【中学】 17組 (1.8)
1位 28.72 東 祥希(1) 東大阪花園中(大阪)
2位 28.95 塩崎 悠希(1) 八尾高美中(大阪)
3位 29.02 岩男 佳太郎(1) 東大阪花園中(大阪)
4位 29.56 横谷 穣(1) 柏原国分中(大阪)
5位 31.85 米丸 蓮磨(1) 東大阪花園中(大阪)
タイムレース【中学】 18組 (1.9)
1位 25.52 橋本 唯杜(1) 東大阪花園中(大阪)
2位 27.11 北村 悠真(1) 八尾高美中(大阪)
3位 28.29 山本 来輝(1) 八尾高美中(大阪)
タイムレース【中学】 19組 (0.4)
1位 26.95 伊藤 陸(1) 八尾高美中(大阪)
2位 29.82 武田 翔(2) 八尾高美中(大阪)
タイムレース【中学】 20組 (1.5)
1位 26.62 中川 煌大(2) 大阪天王寺中(大阪)
2位 26.74 合田 連太朗(2) 東大阪若江中(大阪)
3位 29.92 山崎 一琉(1) 八尾高美中(大阪)
4位 30.10 三松 建太(1) 八阪中(大阪)
タイムレース 1組
1位 51.24 深川 翼(2) 関大北陽高(大阪)
2位 51.83 足立 稜河(2) 関大北陽高(大阪)
3位 52.19 片山 恵太(1) 関大北陽高(大阪)
4位 52.25 荒巻 勇斗(2) 関大北陽高(大阪)
5位 54.14 千田 倖大(2) 清水谷高(大阪)
タイムレース 2組
1位 53.19 寺田 翔真(2) 山本高(大阪)
2位 53.48 新出 貴太(2) 関大北陽高(大阪)
3位 55.30 祝嶺 光春(2) 清水谷高(大阪)
4位 55.37 中村 幸輝(1) 関大北陽高(大阪)
5位 57.61 寺田 瑛大(1) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 3組
1位 54.37 正井 遥希(1) 関大北陽高(大阪)
2位 54.78 中橋 賢(1) 東大阪大柏原高(大阪)
3位 54.94 田渕 秀(2) 山本高(大阪)
4位 55.65 坂口 大晟(1) 阿倍野高(大阪)
5位 57.33 谷川 隼也(1) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 4組
1位 54.15 西中 達哉(2) 関大北陽高(大阪)
2位 54.85 仁尾 葉月(2) 山本高(大阪)
3位 56.60 神宅 駿利(2) 山本高(大阪)
4位 56.82 山口 直哉(2) 四条畷学園高(大阪)
5位 58.11 村部 拓実(2) 関大北陽高(大阪)
6位 59.26 川本 晶斗(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 5組
1位 55.93 芹沢 柊飛(2) 関大北陽高(大阪)
2位 56.22 小西 球二(2) 関大北陽高(大阪)
3位 56.38 久保 徹馬(2) 阿倍野高(大阪)
4位 57.39 道本 卓己(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 54.05 山県 翔(3) 城東中(大阪)
2位 55.11 今儀 栄(3) 阿倍野中(大阪)
3位 55.72 嶋田 玲生(2) 東大阪玉川中(大阪)
4位 58.11 上村 一輝(1) 八尾志紀中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 58.68 山岡 凌大(3) 八尾志紀中(大阪)
2位 59.09 赤山 稜太(2) 大阪高津中(大阪)
3位 60.58 小林 海璃(2) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 60.72 田北 陽路(1) 東住吉中(大阪)
5位 61.13 椛島 回光(2) 大阪高津中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 61.29 森本 大空(1) 大阪春日出中(大阪)
2位 61.77 大西 幸希(2) 東大阪柏田中(大阪)
3位 61.92 中西 巧(2) 近大附中(大阪)
4位 65.95 河合 希将(1) 大阪高津中(大阪)
5位 68.68 中野 彰友(2) 東大阪縄手南中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 63.35 森本 響(1) 八阪中(大阪)
2位 66.18 和田 煌矢(1) 八阪中(大阪)
3位 67.35 山本 隆之助(2) 大阪玉出中(大阪)
4位 68.90 田中 勘太(1) 八阪中(大阪)
タイムレース 1組
1位 1.54.42 藤本 浩太郎(3) 関学大(兵庫)
2位 1.55.80 山岡 龍輝(1) 関学大(京都)
3位 1.56.32 黒江 莞介(1) 関学大(大阪)
4位 2.04.11 古市 匠(3) 関学大(大阪)
5位 2.12.68 斎藤 翔也(1) 関学大(兵庫)
6位 2.15.39 吉崎 舜(1) 関学大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 2.04.60 豊留 武真(2) 清水谷高(大阪)
2位 2.05.38 村上 櫂(1) 山本高(大阪)
3位 2.08.86 坂口 大晟(1) 阿倍野高(大阪)
4位 2.08.88 山下 皓生(1) 阿倍野高(大阪)
5位 2.11.30 川沢 昂希(2) 東大阪大柏原高(大阪)
6位 2.11.74 久保 徹馬(2) 阿倍野高(大阪)
7位 2.17.22 岡本 敢汰(2) 東大阪大柏原高(大阪)
8位 2.18.29 西岡 将希(1) 清水谷高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.74 池田 純也(2) 摂津三中(大阪)
2位 2.20.87 中西 優太(3) 八尾志紀中(大阪)
3位 2.22.04 森山 壮太(2) 東大阪弥刀中(大阪)
4位 2.22.26 重政 亘輝(3) 清風南海中(大阪)
5位 2.23.29 田中 亮大(2) 大阪高津中(大阪)
6位 2.24.63 山本 将生(3) 清風南海中(大阪)
7位 2.26.69 宮崎 陽向(2) 大阪旭東中(大阪)
8位 2.27.20 上甲 正剛(2) 東大阪盾津中(大阪)
9位 2.28.21 谷村 和樹(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 2.23.33 河村 大智(1) 東大阪枚岡中(大阪)
2位 2.23.54 下田 誠也(2) 摂津三中(大阪)
3位 2.24.27 市橋 拓篤(2) 大阪玉出中(大阪)
4位 2.29.84 木村 健人(2) 大阪中野中(大阪)
5位 2.39.55 細川 翔音(2) 摂津三中(大阪)
6位 2.40.32 野口 悠陽(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 2.44.59 吉永 祐基(2) 大阪花乃井中(大阪)
8位 3.00.31 田村 駿季(2) 八尾志紀中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.18 白浦 淳也(2) 東住吉中(大阪)
2位 2.30.81 菊田 伊央里(1) 東大阪枚岡中(大阪)
3位 2.33.57 安野 明輝(1) 八尾中(大阪)
4位 2.35.27 多田 健晋(1) 八阪中(大阪)
5位 2.38.85 道場 隆太(1) 八阪中(大阪)
6位 2.42.46 東野 友耶(2) 東大阪意岐部中(大阪)
7位 2.49.09 山本 翔太(1) 摂津三中(大阪)
8位 2.53.57 二本柳 諒(1) 摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 2.22.29 林 悠真(2) 東大阪盾津中(大阪)
2位 2.29.36 吉田 虎ノ介(1) 佃中(大阪)
3位 2.37.15 富永 悠史(1) 八尾中(大阪)
4位 2.40.14 浜田 優輝(1) 孔舎衛中(大阪)
5位 2.45.36 堀内 翼(1) 東大阪花園中(大阪)
6位 2.48.83 益井 悠翔(1) 八尾中(大阪)
7位 3.01.93 南野 亮太郎(1) 摂津三中(大阪)
決勝
1位 4.01.66 斎藤 翔也(1) 関学大(兵庫)
2位 4.02.25 吉崎 舜(1) 関学大(兵庫)
3位 4.07.33 米山 遼(1) 大阪商大(大阪)
4位 4.29.78 久保 諒冴(1) 市日新高(大阪)
5位 4.36.18 山下 皓生(1) 阿倍野高(大阪)
6位 4.37.62 宮崎 龍斗(1) 大阪商大(大阪)
7位 4.44.99 青木 大輔(1) 山本高(大阪)
8位 5.10.41 川本 晶斗(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 4.36.37 大西 康太(3) 東大阪小阪中(大阪)
2位 4.37.66 丸谷 太獅(2) 和泉中(大阪)
3位 4.39.03 久保田 優翔(2) 大阪旭東中(大阪)
4位 4.39.72 広田 陽海(2) 和泉中(大阪)
5位 4.42.09 中沢 亮誇(2) 大阪今市中(大阪)
6位 4.44.73 中川 尋雄(3) 八阪中(大阪)
7位 4.46.02 鈴木 心(1) 大阪今市中(大阪)
8位 4.47.17 遠藤 暖士(2) 和泉中(大阪)
9位 4.47.60 西村 綾仁郎(2) 大阪高津中(大阪)
10位 4.49.50 吉村 竜成(1) 大阪東我孫子中(大阪)
11位 4.50.22 山口 優翔(2) 大阪生野中(大阪)
12位 4.53.53 重政 亘輝(3) 清風南海中(大阪)
13位 4.55.42 酒井 悠来(2) 大阪高津中(大阪)
14位 5.01.72 長谷川 ハル(1) 大阪今市中(大阪)
15位 5.04.15 岩谷 優大(2) 東大阪縄手南中(大阪)
16位 5.05.09 青沼 強生(2) 大阪今市中(大阪)
17位 5.09.19 小林 大悟(1) 東大阪弥刀中(大阪)
18位 5.09.23 大石 陽貴(1) 東大阪弥刀中(大阪)
19位 5.13.87 坂口 昂太郎(2) 東大阪枚岡中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 4.43.63 小谷口 柚希(2) 摂津三中(大阪)
2位 4.45.97 中尾 航晴(1) 大阪高倉中(大阪)
3位 4.55.55 大野 龍稀(2) 大阪淀川中(大阪)
4位 4.55.61 北川 幸人(2) 孔舎衛中(大阪)
5位 4.55.63 前田 直哉(2) 孔舎衛中(大阪)
6位 4.56.97 池田 純也(2) 摂津三中(大阪)
7位 4.59.32 大橋 樹(2) 和泉中(大阪)
8位 4.59.82 永田 雄都(1) 大阪住之江中(大阪)
9位 5.01.33 羽鳥 光耀(2) 東大阪枚岡中(大阪)
10位 5.03.18 河合 希将(1) 大阪高津中(大阪)
11位 5.03.80 木暮 煌己(2) 和泉中(大阪)
12位 5.04.54 嶋津 聡一郎(1) 大阪旭東中(大阪)
13位 5.05.24 藤岡 諒成(2) 東大阪上小阪中(大阪)
14位 5.10.03 隅田 大夢(2) 東大阪玉川中(大阪)
15位 5.10.19 山口 周真(2) 東大阪上小阪中(大阪)
16位 5.11.98 大浦 一平(1) 大阪住之江中(大阪)
17位 5.14.12 薮西 流輝(2) 大阪東我孫子中(大阪)
18位 5.14.34 鎌田 翔太(1) 和泉中(大阪)
19位 5.18.57 友永 遼太郎(1) 大阪旭東中(大阪)
20位 5.18.72 矢野 実直(2) 大阪高津中(大阪)
21位 DSQ 西野入 蓮斗(1) 縄手中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 5.07.29 柳井 喜敬(2) 大阪旭東中(大阪)
2位 5.09.45 長谷川 暖人(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 5.11.19 下田 誠也(2) 摂津三中(大阪)
4位 5.13.10 戎崎 青花(2) 大阪生野中(大阪)
5位 5.14.67 岡田 伽耶(2) 近大附中(大阪)
6位 5.18.16 多田 健晋(1) 八阪中(大阪)
7位 5.19.17 有馬 秀太郎(1) 大阪高津中(大阪)
8位 5.19.32 阿部 翔太(1) 大阪東我孫子中(大阪)
9位 5.19.66 栗野 裕生(1) 大阪東我孫子中(大阪)
10位 5.29.92 大薗 龍生(2) 東大阪弥刀中(大阪)
11位 5.32.32 細川 翔音(2) 摂津三中(大阪)
12位 5.34.08 黒川 大輔(1) 東大阪小阪中(大阪)
13位 5.34.54 渡部 翔太(1) 摂津三中(大阪)
14位 5.38.15 小崎 智留星(2) 摂津三中(大阪)
15位 5.38.75 辻井 大翔(2) 東大阪若江中(大阪)
16位 5.39.46 大西 悠己(1) 縄手中(大阪)
17位 5.39.58 岩中 優(1) 東大阪玉川中(大阪)
18位 5.42.32 松沢 悠弥(1) 大阪中野中(大阪)
19位 5.48.04 左向 春翔(2) 東大阪上小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 5.05.64 坂口 景康(1) 近大附中(大阪)
2位 5.12.76 羽生 大悟(1) 関大北陽中(大阪)
3位 5.13.43 田村 和輝(1) 東大阪新喜多中(大阪)
4位 5.20.87 橋本 友樹(1) 東大阪上小阪中(大阪)
5位 5.24.76 道場 隆太(1) 八阪中(大阪)
6位 5.29.66 冷水 晴(2) 東大阪花園中(大阪)
7位 5.31.71 白川 大護(1) 東大阪上小阪中(大阪)
8位 5.32.07 氏兼 海里(2) 近大附中(大阪)
9位 5.36.23 盛口 朔矢(1) 佃中(大阪)
10位 5.37.17 山口 勇成(2) 東大阪花園中(大阪)
11位 5.46.50 吉沢 輝都(1) 関大北陽中(大阪)
12位 5.47.28 谷田 義明(1) 東住吉中(大阪)
13位 5.48.77 南野 亮太郎(1) 摂津三中(大阪)
14位 5.48.78 二本柳 諒(1) 摂津三中(大阪)
15位 5.53.72 増田 宗一郎(2) 東大阪上小阪中(大阪)
16位 5.54.26 岡野 叶夢(1) 縄手中(大阪)
17位 5.58.71 中浜 駿(1) 東大阪新喜多中(大阪)
18位 6.03.90 東条 圭剛(2) 八尾高美中(大阪)
決勝【小学】
1位 10.18.39 上原 和磨(6) 桜坂小(大阪)
決勝【中学】
1位 9.36.51 大浜 優輝(3) 関大北陽中(大阪)
1位 9.34.30 奥田 悠斗:大阪長居AC(大阪)
2位 11.58.41 秦 親房:大阪長居AC(大阪)
2位 9.44.00 関 透綺亜(2) 柏原桜坂中(大阪)
3位 9.45.40 土上 琉我(2) 八尾久宝寺中(大阪)
4位 9.48.13 井芝 悠貴(1) 縄手中(大阪)
5位 9.55.32 外前田 直人(3) 関大北陽中(大阪)
6位 9.59.68 竹内 秀多朗(3) 大阪今市中(大阪)
7位 10.05.47 中村 龍希(2) 大阪今市中(大阪)
8位 10.08.00 福田 大将(1) 柏原桜坂中(大阪)
9位 10.14.88 小谷口 柚希(2) 摂津三中(大阪)
10位 10.18.13 松村 登和(2) 八尾大正中(大阪)
11位 10.18.70 山地 祥生(2) 大阪東我孫子中(大阪)
12位 10.22.10 西城 浩輝(2) 柏原桜坂中(大阪)
13位 10.22.67 山沢 陵真(2) 東大阪小阪中(大阪)
14位 10.24.65 柴崎 莉来(1) 柏原桜坂中(大阪)
15位 10.30.52 秦 幸司(2) 大阪旭東中(大阪)
16位 10.36.74 吉浦 大斗(2) 八尾高美中(大阪)
17位 10.45.54 竹腰 陸(2) 柏原桜坂中(大阪)
18位 11.05.26 植木 桜雅(2) 柏原桜坂中(大阪)
19位 11.13.59 西村 綾仁郎(2) 大阪高津中(大阪)
20位 11.14.55 岡本 蓮音(2) 東大阪枚岡中(大阪)
決勝
1位 15.59.26 市川 創史:大阪長居AC(大阪)
2位 16.14.29 島田 博行:大阪長居AC(大阪)
3位 18.35.01 橋本 隼侍(1) 花園高(大阪)
4位 20.05.84 鳥住 海矢(1) 清水谷高(大阪)
決勝
1位 42.84大阪商大高(大阪)
2位 43.42四条畷学園高(大阪)
3位 44.88阿倍野高(大阪)
4位 45.19清水谷高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 47.75佃中(大阪)
2位 47.83堺長尾中(大阪)
3位 48.41大阪夕陽丘中(大阪)
4位 48.94清風南海中(大阪)
5位 50.77大阪天王寺中(大阪)
6位 51.90八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 47.12大阪旭東中(大阪)
2位 47.49東大阪小阪中(大阪)
3位 47.80大阪中野中(大阪)
5位 48.93和泉中(大阪)
6位 50.79大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 49.62大阪瑞光中(大阪)
2位 49.95大阪生野中(大阪)
3位 50.48大阪高倉中(大阪)
4位 51.13大阪住之江中(大阪)
5位 52.03大阪中野中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 49.25東大阪新喜多中(大阪)
2位 51.73和泉中(大阪)
3位 52.30東住吉中(大阪)
4位 53.00大阪高津中(大阪)
5位 53.31関大北陽中(大阪)
6位 53.34摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 5組
1位 49.29大阪淀川中(大阪)
2位 49.54志紀2年中(大阪)
3位 52.12東大阪柏田中(大阪)
4位 54.02東大阪小阪中(大阪)
5位 54.85大阪中野中(大阪)
6位 60.92大阪天王寺中(大阪)
タイムレース【中学】 6組
1位 47.87八尾大正中(大阪)
2位 48.18東大阪上小阪中(大阪)
3位 49.11大阪今市中(大阪)
4位 50.71東大阪縄手南中(大阪)
5位 52.20東大阪新喜多中(大阪)
タイムレース【中学】 7組
1位 49.41大阪花乃井中(大阪)
2位 49.78大阪春日出中(大阪)
3位 50.84大阪春日出中(大阪)
4位 51.96八阪中(大阪)
決勝
1位 1.90 福本 義永:京都TFC(京都)
2位 1.75 岡本 悠真(1) 大阪商大高(大阪)
3位 1.70 切石 龍之介(2) 市日新高(大阪)
4位 1.65 藤井 正道:大阪陸協(大阪)
決勝【中学】
1位 1.65 松田 晃河(3) 八尾志紀中(大阪)
2位 1.60 脇 爽太(1) 大阪春日出中(大阪)
3位 1.55 蔦 龍翔(2) 富田林葛城中(大阪)
4位 1.55 佐藤 仁(2) 八尾志紀中(大阪)
5位 1.55 広岡 凰雅(2) 東大阪縄手南中(大阪)
6位 1.50 三宅 琉晴(2) 大阪高倉中(大阪)
決勝
1位 5.00 山方 諒平:大阪教大AC(大阪)
2位 4.90 野呂 仁人(3) 皇学館高(三重)
3位 4.60 高橋 遼:桃陰クラブ(大阪)
4位 4.50 白草 彰平:チームもんごる(大阪)
5位 4.50 中島 迅帝(1) 皇学館高(三重)
6位 4.40 大西 健介(2) 皇学館高(三重)
7位 4.00 大東 伊澄(1) 皇学館高(三重)
8位 4.00 後藤 蒼空(2) 東大阪大柏原高(大阪)
決勝【中学】
1位 3.20 渡辺 空(2) 大阪東我孫子中(大阪)
決勝
1位 6.24 (0.3) 嶋田 琉生(1) 大阪商大高(大阪)
2位 6.18 (2.8) 羽田 怜遠(2) 阿倍野高(大阪)
3位 6.07 (1.3) 山田 航大(1) 花園高(大阪)
決勝【中学】
1位 6.17 (4.4) 橋本 浩太朗(2) 大阪友渕中(大阪)
2位 6.16 (0.1) 水井 楓太(1) 八尾大正中(大阪)
3位 5.88 (1.1) 中田 圭祐(2) 八尾龍華中(大阪)
4位 5.80 (2.8) 岡田 達哉(2) 東大阪上小阪中(大阪)
5位 5.76 (2.2) 大平 琳音(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
6位 5.55 (1.2) 大塚 颯(2) 大阪旭東中(大阪)
7位 5.53 (0.7) 小笠原 佑太(3) 大阪高倉中(大阪)
8位 5.47 (2.2) 中村 哉瑠(2) 大阪東我孫子中(大阪)
9位 5.38 (3.2) 白石 瑞葉(2) 佃中(大阪)
10位 5.33 (2.5) 阿部 素己(2) 大阪花乃井中(大阪)
11位 5.33 (0.7) 山本 響也(3) 佃中(大阪)
12位 5.31 (2.5) 樋口 幸久(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
13位 5.27 (1.6) ゴーレアン クアン(2) 柏原国分中(大阪)
14位 5.21 (1.4) 奥野 諦河(2) 大阪中野中(大阪)
15位 5.20 (2.7) 栗原 汰知(2) 東大阪花園中(大阪)
16位 5.18 (2.7) 薮野 太希(1) 東大阪若江中(大阪)
17位 5.14 (2.8) 水井 蒼空(1) 八尾大正中(大阪)
18位 5.14 (1.2) 浅野 颯真(3) 八尾志紀中(大阪)
19位 5.06 (2.6) 西谷 綸津(2) 縄手中(大阪)
20位 5.04 (1.4) 山崎 晶太朗(3) 大阪天王寺中(大阪)
21位 5.03 (1.9) 山村 卓万(2) 和泉中(大阪)
22位 4.98 (2.3) 三井 琉雅(2) 大阪花乃井中(大阪)
23位 4.94 (2.0) 一色 颯太(2) 大阪瑞光中(大阪)
24位 4.89 (2.5) 浦 龍空(1) 大阪春日出中(大阪)
25位 4.82 (2.1) 十時 空大(2) 近大附中(大阪)
26位 4.79 (0.7) 松島 都和(1) 大阪花乃井中(大阪)
27位 4.77 (2.2) 河野 蒼大(1) 東大阪枚岡中(大阪)
28位 4.74 (2.2) 木坂 健芯(1) 大阪春日出中(大阪)
29位 4.73 (1.4) 松本 政哉(1) 大阪天王寺中(大阪)
30位 4.73 (0.7) 菊池 裕也(1) 大阪高津中(大阪)
31位 4.62 (1.8) 片山 朔(2) 大阪今市中(大阪)
32位 4.62 (2.1) 野村 要太(2) 柏原国分中(大阪)
33位 4.60 (3.3) 舘野 悠汰(2) 堺長尾中(大阪)
34位 4.56 (2.5) 石津 楓人(2) 東住吉中(大阪)
35位 4.56 (2.4) 宮越 翔大(1) 大阪花乃井中(大阪)
36位 4.53 (0.6) 上田 直貴(1) 佃中(大阪)
37位 4.50 (1.5) 河崎 光汰(2) 大阪今市中(大阪)
38位 4.45 (2.1) 進堂 哲史(1) 大阪高倉中(大阪)
39位 4.42 (1.9) 但馬 青空(1) 東大阪花園中(大阪)
40位 4.38 (2.6) 新藤 昊(1) 大阪今市中(大阪)
41位 4.37 (2.0) 篠崎 陽彩(2) 摂津三中(大阪)
42位 4.36 (2.4) 木庭 智英(1) 大阪高倉中(大阪)
43位 4.35 (1.8) 勝真 秀太(2) 東大阪上小阪中(大阪)
44位 4.33 (0.2) 岡田 孝輝(1) 東大阪小阪中(大阪)
45位 4.22 (1.0) 中畑 裕翔(1) 東大阪花園中(大阪)
46位 4.05 (2.5) 吉山 ラブエル(1) 大阪花乃井中(大阪)
決勝
1位 13.16 (2.4) 羽田 怜遠(2) 阿倍野高(大阪)
2位 12.53 (3.7) 西野 莞二(1) 大阪商大高(大阪)
3位 11.77 (1.5) 切石 龍之介(2) 市日新高(大阪)
4位 11.77 (2.0) 小坂田 太陽(1) 大阪商大高(大阪)
5位 11.62 (3.8) 山田 大起(1) 清水谷高(大阪)
決勝【中学】
1位 11.92 (2.3) 西村 快斗(2) 大阪旭東中(大阪)
2位 11.07 (3.0) 山根 雅史(2) 東大阪上小阪中(大阪)
3位 10.27 (0.9) 木村 壮汰(2) 八阪中(大阪)
4位 10.14 (1.4) 竹内 洸太(2) 東大阪盾津中(大阪)
決勝
1位 12.38 山岸 健太(2) 東大阪大柏原高(大阪)
1位 10.39 元栄 伶心(3) 大阪今市中(大阪)
2位 11.45 川東 世汰(1) 山本高(大阪)
2位 9.02 横田 遊磨(3) 東大阪意岐部中(大阪)
3位 10.08 大野 麟童(1) 東大阪大柏原高(大阪)
決勝【中学】
1位 11.98 村上 翔太(2) 大阪今市中(大阪)
2位 11.82 山下 巧翔(1) 大阪今市中(大阪)
3位 11.22 向山 雄仁(2) 東大阪上小阪中(大阪)
4位 10.44 河野 開生(3) 清風南海中(大阪)
5位 10.00 中川 駿(2) 東大阪上小阪中(大阪)
6位 9.82 泉 大翔(2) 大阪高倉中(大阪)
7位 9.38 中村 泰輔(1) 縄手中(大阪)
8位 9.33 瀬脇 月透(2) 大阪中野中(大阪)
9位 8.75 井手 駿平(2) 柏原国分中(大阪)
10位 8.53 中林 拓実(2) 柏原国分中(大阪)
11位 8.12 田村 翔太(2) 大阪狭山南中(大阪)
12位 8.11 山本 翔太(2) 近大附中(大阪)
13位 8.02 清水 悠貴(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
14位 7.94 山田 悠喜(2) 大阪玉出中(大阪)
15位 7.66 坂本 翼(1) 堺長尾中(大阪)
16位 7.32 江馬 智哉(2) 東大阪枚岡中(大阪)
17位 7.20 河野 颯斗(1) 東大阪意岐部中(大阪)
18位 7.04 山本 隆之助(2) 大阪玉出中(大阪)
19位 6.86 山腰 裕大(1) 柏原国分中(大阪)
20位 6.72 東原 海斗(1) 東大阪柏田中(大阪)
21位 6.47 須田 一輝(1) 大阪旭東中(大阪)
22位 6.16 山下 煌斗(1) 近大附中(大阪)
23位 6.13 上田 晴(1) 大阪中野中(大阪)
24位 6.08 河崎 凌摩(2) 近大附中(大阪)
25位 5.80 救仁郷 斗真(1) 柏原国分中(大阪)
26位 5.79 迫 唯斗(1) 大阪友渕中(大阪)
27位 5.46 田村 龍之介(2) 東大阪柏田中(大阪)
28位 4.71 歌川 靖人(2) 富田林葛城中(大阪)
29位 4.62 国吉 桂次郎(1) 東大阪新喜多中(大阪)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.10 下村 日向子(2) 甲南大(滋賀)
2位 12.10 宮田 乙葉(3) 甲南大(兵庫)
3位 12.47 沢谷 柚花(3) 甲南大(岡山)
4位 12.52 畑田 星来(2) 東大阪大(大阪)
5位 12.62 橋爪 優佳(2) 甲南大(大阪)
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.48 尾上 梨香(3) 甲南大(兵庫)
2位 12.61 東野 七月葉(1) 関大北陽高(大阪)
3位 12.72 多田 光(3) 甲南大(大阪)
4位 12.85 山本 珠菜(1) 甲南大(大阪)
5位 12.87 大西 愛永(2) 東大阪大(大阪)
6位 12.99 外山 桃(1) 東大阪大(大阪)
7位 13.00 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
タイムレース 3組 (2.5)
1位 12.77 川上 穂華(1) 大阪商大高(大阪)
2位 12.81 二ノ宮 沙那(2) 大阪商大高(大阪)
3位 13.10 美馬 星良(1) 関大北陽高(大阪)
4位 13.56 大前 友乃(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.67 倉本 奈緒(2) 園田女大(山口)
2位 12.82 藤井 美結(2) 関大北陽高(大阪)
3位 13.73 堀 日和(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.13 梶 莉央(1) 関大北陽高(大阪)
2位 13.27 下辻 春奈(2) 清水谷高(大阪)
3位 13.42 打越 来未(2) 山本高(大阪)
4位 13.53 森本 琴音(1) 大阪商大高(大阪)
5位 13.72 田中 冴花(1) 大阪商大高(大阪)
タイムレース 6組 (0.5)
1位 13.53 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 13.94 永松 咲羽(1) 市日新高(大阪)
3位 13.95 北川 いづみ(1) 四条畷学園高(大阪)
4位 14.23 室山 優奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 14.39 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 14.42 塩瀬 詩(2) 阿倍野高(大阪)
7位 14.96 寺家 颯希(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.84 林 佳乃(1) 関大北陽高(大阪)
2位 14.31 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 14.37 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 14.44 西園寺 朱梨(1) 大阪商大高(大阪)
5位 14.49 清水 結香(1) 四条畷学園高(大阪)
6位 15.13 藤村 瑞歩(1) 清水谷高(大阪)
タイムレース 8組 (2.9)
1位 14.53 松野 心音(1) 四条畷学園高(大阪)
2位 14.89 山崎 仁美(1) 阿倍野高(大阪)
3位 15.17 岩井 美樹(1) 花園高(大阪)
4位 15.28 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 15.48 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 16.68 三田 夏愛(2) セレッソNOBY(大阪)
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 12.34 浅田 真子(3) 大阪天王寺中(大阪)
2位 13.20 溝口 華(2) 大阪淀川中(大阪)
3位 13.22 福原 絢音(2) 清風南海中(大阪)
4位 13.61 安藤 雛音(3) セレッソNOBY(大阪)
5位 14.00 竹田 恵実理(2) 大阪花乃井中(大阪)
6位 15.08 高井 香心(1) 東大阪玉川中(大阪)
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 13.01 上野 杏実(1) 東大阪弥刀中(大阪)
2位 13.33 横山 一華(2) 大阪生野中(大阪)
3位 13.47 松田 莉花(2) 大阪東我孫子中(大阪)
4位 13.48 藤原 彩羽(1) 大阪友渕中(大阪)
5位 13.77 左古 和紗(2) 大阪東我孫子中(大阪)
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 13.48 武内 春菜(3) 大阪茨田中(大阪)
2位 13.62 栃本 ちはる(2) 八尾龍華中(大阪)
3位 13.64 藤江 泉奈(2) 清風南海中(大阪)
4位 13.83 浜口 紗綾(1) 東大阪弥刀中(大阪)
5位 14.13 山本 愛実(2) 東大阪枚岡中(大阪)
6位 14.14 下山 あかり(2) 東大阪弥刀中(大阪)
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 13.67 近藤 愛佳(2) 和泉中(大阪)
2位 13.68 田村 奏(1) 大阪高倉中(大阪)
3位 13.85 野上 菜那(3) 松原中(大阪)
4位 13.94 金光 璃寿(1) 大阪旭東中(大阪)
5位 14.11 平良 ゆう美(2) 大阪今市中(大阪)
6位 14.29 山本 汐里(3) 清風南海中(大阪)
7位 14.64 高橋 十二華(1) 大阪旭東中(大阪)
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 13.78 村上 葵(2) 東大阪盾津中(大阪)
2位 13.85 古謝 真奈美(2) 大阪玉出中(大阪)
3位 14.06 舟島 美優(2) 大阪東我孫子中(大阪)
4位 14.14 五幣 楓果(1) 大阪今市中(大阪)
5位 14.41 飯島 穂(3) 東大阪玉川中(大阪)
6位 14.41 岸田 樹音(3) 羽曳野誉田中(大阪)
7位 14.70 隅田 杏季(2) 大阪旭東中(大阪)
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 14.04 長谷川 まなみ(3) 大阪生野中(大阪)
2位 14.14 井上 佳穂(2) 大阪天王寺中(大阪)
3位 14.15 村中 直(3) 関大北陽中(大阪)
4位 14.25 川口 星空(2) 東大阪縄手南中(大阪)
5位 14.25 田口 菜の花(3) 関大北陽中(大阪)
6位 14.32 牧野 椿(2) 大阪今市中(大阪)
7位 14.47 榊 結愛(2) 摂津三中(大阪)
8位 14.83 北村 葉奈(2) 八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 7組 (1.9)
1位 13.67 西口 あおい(2) 和泉中(大阪)
2位 13.77 山崎 志保(1) 大阪住之江中(大阪)
3位 14.06 中村 綾乃(2) 関大北陽中(大阪)
4位 14.23 三浦 雪華(2) 東大阪弥刀中(大阪)
5位 14.90 菊池 沙夏(2) 佃中(大阪)
6位 15.13 竹中 にこ(2) 大阪玉出中(大阪)
タイムレース【中学】 8組 (1.2)
1位 13.94 市原 楓(1) 東大阪弥刀中(大阪)
2位 14.02 村上 美優華(1) 東大阪弥刀中(大阪)
3位 14.03 田中 ゆうな(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
4位 14.29 福井 芯(1) 八尾龍華中(大阪)
5位 14.43 新川 円子(1) 大阪天王寺中(大阪)
6位 14.66 岡崎 愛美(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
タイムレース【中学】 9組 (3.5)
1位 13.44 面谷 陽菜(2) 八尾志紀中(大阪)
2位 13.97 和田 奈弓(3) 吹田六中(大阪)
3位 14.04 藤井 実生(2) 八尾大正中(大阪)
4位 14.21 尾崎 莉汐(1) 東大阪弥刀中(大阪)
5位 14.33 飯堂 稜椛(1) 柏原国分中(大阪)
6位 14.43 玉井 悠花(2) 東住吉中(大阪)
7位 14.46 住友 愛美(1) 東大阪弥刀中(大阪)
8位 14.73 高橋 杏奈(3) 東大阪玉川中(大阪)
タイムレース【中学】 10組 (2.8)
1位 13.57 柴田 栞里(2) 和泉中(大阪)
2位 13.74 林 柚花(1) 東大阪枚岡中(大阪)
3位 13.97 大久保 志澪(2) 大阪生野中(大阪)
4位 14.19 坂田 すみれ(2) 和泉中(大阪)
5位 14.25 中川 由菜(2) 大阪高倉中(大阪)
6位 14.49 文字 奏(2) 大阪高津中(大阪)
7位 14.84 西田 涼華(2) 大阪東我孫子中(大阪)
タイムレース【中学】 11組 (0.7)
1位 14.11 石黒 七奈(2) 大阪天王寺中(大阪)
2位 14.13 緒方 愛美(2) 東大阪上小阪中(大阪)
3位 14.23 小久保 颯(2) 東大阪上小阪中(大阪)
4位 14.47 高田 梨央(1) 大阪今市中(大阪)
5位 14.48 林 真羽(1) 大阪高津中(大阪)
6位 14.53 松井 稟菜(2) 佃中(大阪)
7位 15.24 森川 美月(1) 大阪玉出中(大阪)
タイムレース【中学】 12組 (2.3)
1位 14.05 堀江 慶子(1) 大阪天王寺中(大阪)
2位 14.17 杉江 萌々子(2) 清風南海中(大阪)
3位 14.47 池田 晴香(2) 東大阪枚岡中(大阪)
4位 14.53 田上 裕子(1) 東大阪弥刀中(大阪)
5位 14.62 松本 凛子(2) 近大附中(大阪)
6位 15.01 市村 涼音(2) 大阪狭山南中(大阪)
7位 15.27 鈴木 優(2) 東大阪小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 13組 (1.1)
1位 14.17 坂本 花凛(1) 大阪高倉中(大阪)
2位 14.42 藤原 璃音(1) 東大阪小阪中(大阪)
3位 14.65 竹松 純伶(1) 八尾龍華中(大阪)
4位 14.77 兼安 南帆(2) 東大阪枚岡中(大阪)
5位 14.94 藤原 日菜(2) 佃中(大阪)
6位 14.97 古川 慧奈(2) 大阪夕陽丘中(大阪)
7位 14.97 岡田 菜緒(2) 八阪中(大阪)
8位 15.10 村上 絢葉(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 14組 (1.6)
1位 14.49 加藤 瞳(1) 東住吉中(大阪)
2位 14.64 中村 知衣花(1) 摂津三中(大阪)
3位 14.69 中西 望緒(1) 近大附中(大阪)
4位 14.70 加藤 志菜(2) 東大阪縄手南中(大阪)
5位 14.73 川畑 さくら(1) 東大阪縄手南中(大阪)
6位 15.00 恋塚 杏奈(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 15組 (2.0)
1位 14.88 新井 えりか(3) 高石中(大阪)
2位 15.00 六反 栞奈(3) 王寺中(大阪)
3位 15.16 長鋪 千和(2) 近大附中(大阪)
4位 15.21 下大迫 葉里(3) 大東深野中(大阪)
5位 15.29 角野 心春(3) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース【中学】 16組 (0.7)
1位 14.43 小池 華乃(1) 和泉中(大阪)
2位 14.83 和田 紗里(1) 和泉中(大阪)
3位 14.92 宮本 奈春(2) 近大附中(大阪)
4位 15.02 鴻本 みのり(1) 堺長尾中(大阪)
5位 15.13 長田 彩花(1) 東大阪新喜多中(大阪)
6位 15.21 久保 小春(1) 大阪友渕中(大阪)
7位 15.77 岡 美南(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 17組 (2.7)
1位 14.11 西岡 渚(1) 富田林葛城中(大阪)
2位 14.44 別所 茉耶(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 14.60 古長 小真子(1) 大阪花乃井中(大阪)
4位 14.79 関谷 怜奈(1) 大阪花乃井中(大阪)
5位 14.90 北川 紗良(1) 東大阪縄手南中(大阪)
6位 14.94 林 祐花(1) 大阪高津中(大阪)
7位 15.04 坂本 有浬沙(1) 大阪高倉中(大阪)
8位 15.06 北井 音羽(1) 大阪高倉中(大阪)
タイムレース【中学】 18組 (3.5)
1位 14.56 山本 美里愛(1) 八尾高美中(大阪)
2位 14.79 大野 美果(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 14.85 佐藤 由唯(1) 大阪天王寺中(大阪)
4位 14.88 菰田 璃音(1) 東大阪小阪中(大阪)
5位 14.98 大城 優奈(1) 大阪花乃井中(大阪)
6位 15.14 永井 里歩(2) 佃中(大阪)
7位 15.20 出口 珠里奈(2) 東大阪小阪中(大阪)
8位 15.21 木下 摩耶(1) 大阪生野中(大阪)
タイムレース【中学】 19組 (2.4)
1位 14.45 岡崎 結音(1) 孔舎衛中(大阪)
2位 14.74 野田 苺紅果(1) 八尾大正中(大阪)
3位 14.97 西村 真帆(2) 大阪中野中(大阪)
4位 15.02 菊池 栞理(1) 清風南海中(大阪)
5位 15.08 梶野 真央(2) 清風南海中(大阪)
6位 15.80 和田 優月(1) 東大阪新喜多中(大阪)
タイムレース【中学】 20組 (1.9)
1位 14.40 江頭 恋雪(1) 佃中(大阪)
2位 14.68 藤本 紗世(1) 東大阪若江中(大阪)
3位 14.85 川上 琴子(2) 和泉中(大阪)
4位 15.05 桜本 彩加(2) 和泉中(大阪)
5位 15.12 小宮 愛理(2) 大阪高倉中(大阪)
6位 15.14 玉井 璃乃亜(1) 和泉中(大阪)
7位 15.50 川口 こころ(2) 清風南海中(大阪)
8位 15.67 有沢 心愛(2) 東大阪小阪中(大阪)
タイムレース【中学】 21組 (2.5)
1位 14.38 新宅 琴乃(2) 八尾志紀中(大阪)
2位 14.75 伊賀 琴乃(2) 東大阪玉川中(大阪)
3位 14.81 戸田 楓希(1) 大阪高倉中(大阪)
4位 14.85 西口 舞花(1) 和泉中(大阪)
5位 14.93 谷口 淑音(2) 八尾志紀中(大阪)
6位 14.99 甲斐 菜々穂(1) 大阪瑞光中(大阪)
7位 15.10 坂本 花愛(2) 東大阪玉川中(大阪)
8位 15.39 古本 梨奈(1) 八尾龍華中(大阪)
タイムレース【中学】 22組 (2.6)
1位 14.74 定方 千夏(1) 大阪中野中(大阪)
2位 14.74 栗野 湖羽(1) 和泉中(大阪)
3位 14.75 小川 詩葉(1) 大阪天王寺中(大阪)
4位 14.76 加島 なつ(2) 八尾志紀中(大阪)
5位 14.82 阪井 心那(1) 孔舎衛中(大阪)
6位 15.18 岸上 恭子(1) 大阪花乃井中(大阪)
7位 15.42 小田 歩乃花(2) 孔舎衛中(大阪)
8位 15.79 藤本 愛恵(1) 摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 23組 (1.1)
1位 15.19 日根 優菜(2) 八尾大正中(大阪)
2位 15.31 杉山 凛(2) 八阪中(大阪)
3位 15.32 嶋田 純蓮(2) 八尾大正中(大阪)
4位 15.36 櫛浜 梨乃(1) 和泉中(大阪)
5位 15.39 吉本 彩也花(2) 東大阪小阪中(大阪)
6位 15.62 西尾 くらら(1) 大阪春日出中(大阪)
7位 15.72 小西 エマ(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 24組 (1.0)
1位 14.84 星田 千歌(1) 和泉中(大阪)
2位 14.91 内野 留那(1) 佃中(大阪)
3位 15.14 稲場 美心(1) 八尾大正中(大阪)
4位 15.18 甲元 芽衣(1) 八尾大正中(大阪)
5位 15.31 米井 愛桜(1) 八尾大正中(大阪)
6位 15.59 朝山 愛(2) 八尾中(大阪)
7位 15.60 中村 朱那(2) 孔舎衛中(大阪)
8位 15.95 寺田 優利(2) 八阪中(大阪)
タイムレース【中学】 25組 (0.9)
1位 15.08 奥 虹々奈(1) 東大阪縄手南中(大阪)
2位 15.28 佐々木 結愛(1) 大阪中野中(大阪)
3位 15.32 村上 由莉(1) 八尾志紀中(大阪)
4位 15.44 井上 妃菜(1) 八尾志紀中(大阪)
5位 15.66 宮武 夏央(2) 清風南海中(大阪)
6位 15.71 高宮 楓(2) 和泉中(大阪)
7位 15.76 谷川 莉菜(2) 近大附中(大阪)
8位 15.98 井形 礼愛(1) 八尾志紀中(大阪)
タイムレース【中学】 26組 (3.3)
1位 14.78 田岡 七海(2) 大阪瑞光中(大阪)
2位 15.04 岡田 あずさ(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 15.28 柴田 ジャーナ(1) 佃中(大阪)
4位 15.58 黒木 結愛(2) 八尾志紀中(大阪)
5位 15.89 下鳥 花歩(1) 東大阪縄手南中(大阪)
6位 15.94 水野 佑衣子(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 27組 (2.8)
1位 14.65 高橋 那緒(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 15.17 河野 綾音(1) 大阪天王寺中(大阪)
3位 15.39 植中 菜月(1) 東大阪若江中(大阪)
4位 15.43 中野 星奈(1) 大阪春日出中(大阪)
5位 15.54 河野 咲希(1) 大阪花乃井中(大阪)
6位 15.82 小池 仁衣奈(1) 大阪高津中(大阪)
7位 16.01 辻井 花麗(1) 佃中(大阪)
8位 16.10 平 唯叶(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 28組 (2.3)
1位 14.80 山本 愛那(1) 八尾高美中(大阪)
2位 14.95 前田 美怜(1) 大阪天王寺中(大阪)
3位 15.67 佐藤 万莞子(1) 八阪中(大阪)
4位 15.67 白井 葉月(1) 八尾龍華中(大阪)
5位 15.74 松下 裕佳(1) 大阪天王寺中(大阪)
6位 15.92 河野 萌愛(1) 大阪春日出中(大阪)
7位 16.25 今西 里奈(1) 孔舎衛中(大阪)
8位 16.90 滝野 葵(1) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース【中学】 29組 (1.7)
1位 15.32 大西 由栞(1) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 16.13 加治屋 里桜(1) 東大阪新喜多中(大阪)
3位 16.80 時田 杏由葉(2) 八尾志紀中(大阪)
3位 16.80 川嶋 穂花(1) 富田林葛城中(大阪)
5位 17.18 神田 彩莉(1) 大阪春日出中(大阪)
6位 17.26 山口 美咲(1) 東大阪玉川中(大阪)
タイムレース【中学】 30組 (1.3)
1位 14.04 細川 絢花音(2) 八阪中(大阪)
2位 14.17 山本 小瑛(1) 東大阪花園中(大阪)
3位 14.44 花木 小雪(2) 八阪中(大阪)
4位 15.01 前羽 佐紀(2) 八阪中(大阪)
5位 15.40 本山 澪菜(1) NOBY T&F(大阪)
6位 15.96 藤井 栞奈(2) 大阪狭山南中(大阪)
7位 19.71 王 怡慧(1) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース 1組 (1.2)
1位 25.07 下村 日向子(2) 甲南大(滋賀)
2位 25.23 宮田 乙葉(3) 甲南大(兵庫)
3位 25.84 橋爪 優佳(2) 甲南大(大阪)
4位 26.31 沢谷 柚花(3) 甲南大(岡山)
タイムレース 2組 (1.6)
1位 25.85 尾上 梨香(3) 甲南大(兵庫)
2位 25.97 平野 芙佑花(2) 甲南大(兵庫)
3位 26.24 中西 彩梨(2) 園田女大(大阪)
4位 26.77 東野 七月葉(1) 関大北陽高(大阪)
5位 27.73 倉本 奈緒(2) 園田女大(山口)
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.45 川崎 夏実(1) 関大北陽高(大阪)
2位 27.07 二ノ宮 沙那(2) 大阪商大高(大阪)
3位 28.51 大前 友乃(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 4組 (1.1)
1位 27.35 梶 莉央(1) 関大北陽高(大阪)
2位 27.80 上久 ちひろ(1) 花園高(大阪)
タイムレース 5組 (1.1)
1位 28.42 松下 明香里(2) 清水谷高(大阪)
2位 28.74 牛谷 実椰(1) 関大北陽高(大阪)
3位 28.81 林 佳乃(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 25.56 浅田 真子(3) 大阪天王寺中(大阪)
2位 26.40 小沢 有希乃(3) 吹田六中(大阪)
3位 27.51 高田 花音(3) 関大北陽中(大阪)
4位 31.06 川上 琴子(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 28.33 近藤 愛佳(2) 和泉中(大阪)
2位 28.86 平良 ゆう美(2) 大阪今市中(大阪)
3位 29.27 藤江 泉奈(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 29.77 村中 直(3) 関大北陽中(大阪)
2位 30.23 山本 汐里(3) 清風南海中(大阪)
3位 30.29 岡崎 愛美(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
4位 30.87 五幣 楓果(1) 大阪今市中(大阪)
5位 31.00 榊 結愛(2) 摂津三中(大阪)
タイムレース【中学】 4組 (2.3)
1位 29.69 小西 心晴(2) 大阪中野中(大阪)
2位 29.79 柴田 栞里(2) 和泉中(大阪)
3位 29.82 中村 綾乃(2) 関大北陽中(大阪)
4位 30.23 杉江 萌々子(2) 清風南海中(大阪)
5位 30.46 高田 梨央(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 31.05 大岡 千暁(2) 東大阪新喜多中(大阪)
2位 31.41 沖 実紀(2) 大阪中野中(大阪)
3位 31.63 松本 紬希(3) 清風南海中(大阪)
4位 31.79 鈴木 優(2) 東大阪小阪中(大阪)
5位 31.96 恋塚 杏奈(2) 和泉中(大阪)
6位 32.04 村上 絢葉(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 6組 (2.2)
1位 30.59 和田 紗里(1) 和泉中(大阪)
2位 30.91 中村 知衣花(1) 摂津三中(大阪)
3位 31.82 玉井 璃乃亜(1) 和泉中(大阪)
4位 32.12 近藤 穂夏(1) 東大阪新喜多中(大阪)
5位 32.27 菊池 栞理(1) 清風南海中(大阪)
6位 32.76 梶野 真央(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 31.32 桜本 彩加(2) 和泉中(大阪)
2位 31.76 西口 舞花(1) 和泉中(大阪)
3位 32.34 出口 珠里奈(2) 東大阪小阪中(大阪)
4位 32.87 栗野 湖羽(1) 和泉中(大阪)
5位 33.19 宮武 夏央(2) 清風南海中(大阪)
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 31.49 星田 千歌(1) 和泉中(大阪)
2位 31.62 定方 千夏(1) 大阪中野中(大阪)
3位 31.77 佐々木 結愛(1) 大阪中野中(大阪)
4位 32.08 山下 寧々(1) 八阪中(大阪)
5位 34.24 高宮 楓(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 9組 (2.0)
1位 29.35 山本 小瑛(1) 東大阪花園中(大阪)
2位 30.37 山本 美里愛(1) 八尾高美中(大阪)
3位 33.56 寺田 優利(2) 八阪中(大阪)
4位 34.72 山下 七海(2) 孔舎衛中(大阪)
タイムレース【中学】 10組 (3.2)
1位 29.89 岡田 菜緒(2) 八阪中(大阪)
2位 30.25 山本 愛那(1) 八尾高美中(大阪)
3位 30.78 小川 詩葉(1) 大阪天王寺中(大阪)
タイムレース 1組
1位 59.28 窪 美咲(1) 東大阪大(大阪)
2位 59.93 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 64.07 大前 友乃(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 2組
1位 59.52 藤井 美結(2) 関大北陽高(大阪)
2位 60.56 川崎 夏実(1) 関大北陽高(大阪)
3位 61.26 辻 歩理(1) 東大阪大(大阪)
4位 69.11 堀 日和(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース 3組
1位 64.12 薙野 理実(1) 山本高(大阪)
2位 66.80 林 佳乃(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 4組
1位 67.01 牛谷 実椰(1) 関大北陽高(大阪)
タイムレース 5組
1位 60.39 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 69.11 浜 渚紗(1) 阿倍野高(大阪)
3位 69.58 河部 愛奈(1) 関大北陽高(大阪)
4位 77.91 尾上 晴子(2) 阿倍野高(大阪)
5位 80.82 山崎 仁美(1) 阿倍野高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 59.67 小沢 有希乃(3) 吹田六中(大阪)
2位 61.27 白浜 桜花(3) 柏原中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 66.08 高田 花音(3) 関大北陽中(大阪)
決勝
1位 2.23.88 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.27.09 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 2.28.06 辻 有咲:東大阪市陸協(大阪)
4位 2.29.94 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 2.37.97 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.42.88 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 2.47.80 浜 渚紗(1) 阿倍野高(大阪)
8位 3.00.10 寿 祥矢(2) 四条畷学園高(大阪)
9位 3.03.79 森下 珠羽(2) 阿倍野高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 2.29.43 野上 菜那(3) 松原中(大阪)
2位 2.33.70 関谷 美羽(3) 大阪夕陽丘中(大阪)
3位 2.37.26 井口 紗希(1) 大阪旭東中(大阪)
4位 2.37.35 多田 千尋(1) 大阪東我孫子中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.40 新井 えりか(3) 高石中(大阪)
2位 2.39.11 吉田 美優(3) 式下中(大阪)
3位 2.39.18 水田 琴葉(2) 大阪高倉中(大阪)
4位 2.40.13 原田 心夢(2) 東大阪若江中(大阪)
5位 2.40.93 小川 凛(2) 摂津三中(大阪)
6位 2.42.70 奥野 汀(2) 大阪高津中(大阪)
7位 2.44.33 上 澄華(2) 大阪高津中(大阪)
8位 2.46.36 田中 愛(2) 大阪高倉中(大阪)
9位 2.47.43 川口 こころ(2) 清風南海中(大阪)
10位 2.50.07 高岡 莉里(2) 東大阪縄手南中(大阪)
11位 2.52.67 増渕 樹梨愛(1) 大阪旭東中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 2.41.60 出野 葵(1) 柏原桜坂中(大阪)
2位 2.42.42 永川 香澄(2) 柏原桜坂中(大阪)
3位 2.43.33 高田 愛桜(2) 大阪淀川中(大阪)
4位 2.44.53 柘植 真世(2) 八尾志紀中(大阪)
5位 2.44.63 井下 麗(2) 柏原桜坂中(大阪)
6位 2.44.83 黒田 華蓮(2) 八尾大正中(大阪)
7位 2.46.63 松本 紬希(3) 清風南海中(大阪)
8位 2.46.66 井上 真由(1) 縄手中(大阪)
9位 2.47.61 井上 柚希(2) 大阪中野中(大阪)
10位 2.47.89 橋田 凛(1) 摂津三中(大阪)
11位 2.48.48 曽我部 桜羽(2) 清風南海中(大阪)
12位 3.01.19 橋本 葵(1) 大阪今市中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 2.48.50 田辺 結衣(1) 東大阪枚岡中(大阪)
2位 2.51.39 松下 裕佳(1) 大阪天王寺中(大阪)
3位 2.52.88 川崎 叶乃果(2) 大阪中野中(大阪)
4位 2.55.63 小川 七楓(1) 大阪今市中(大阪)
5位 2.57.25 浜上 沙空(2) 佃中(大阪)
6位 2.57.95 佐々木 碧(1) 東大阪縄手南中(大阪)
7位 2.58.53 奥野 里奈(2) 近大附中(大阪)
8位 3.03.33 坂口 姫菜(2) 八尾志紀中(大阪)
9位 3.05.73 ローゼンフェルド 茉莉娃(2) 八尾志紀中(大阪)
10位 3.05.98 葉利 結愛(2) 八尾志紀中(大阪)
タイムレース【中学】 5組
1位 2.36.40 永木 愛華(2) 柏原桜坂中(大阪)
2位 2.45.32 松下 綾香(2) 孔舎衛中(大阪)
3位 2.48.59 山田 千愛(2) 大阪高倉中(大阪)
4位 2.49.58 瀬川 香菜(2) 柏原桜坂中(大阪)
5位 2.50.80 中西 陽菜(1) 八尾志紀中(大阪)
6位 2.50.91 前川 莉央奈(1) 大阪瑞光中(大阪)
7位 2.51.05 柳内 すみれ(2) 八尾高美中(大阪)
8位 2.51.27 渡久地 美智(2) 大阪高津中(大阪)
9位 2.51.77 西岡 琴葉(2) 東住吉中(大阪)
10位 2.54.16 白川 実依(2) 八尾中(大阪)
11位 2.57.35 河合 凛夏(1) 大阪友渕中(大阪)
12位 3.11.19 佐藤 舞乙(2) 八尾志紀中(大阪)
タイムレース【中学】 6組
1位 3.02.05 佐倉 すみれ(2) 柏原桜坂中(大阪)
2位 3.02.22 辻 真莉乃(2) 清風南海中(大阪)
3位 3.02.64 井元 葵(2) 大阪中野中(大阪)
4位 3.04.12 山本 悠菜(1) 八尾中(大阪)
5位 3.07.10 水野 佑衣子(2) 清風南海中(大阪)
6位 3.08.75 河野 綾音(1) 大阪天王寺中(大阪)
7位 3.11.46 細田 花楓(2) 柏原桜坂中(大阪)
8位 3.18.44 守屋 歩美(2) 大阪中野中(大阪)
9位 3.22.18 井上 聖遥(2) 近大附中(大阪)
10位 3.34.88 森 七星(2) 和泉中(大阪)
11位 3.51.49 清水 唯那(2) 和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 7組
1位 2.45.28 林 柚花(1) 東大阪枚岡中(大阪)
2位 2.48.59 野田 葵(1) 東大阪若江中(大阪)
3位 2.53.94 中島 結愛(1) 東大阪若江中(大阪)
4位 3.06.52 安藤 愛華(1) 八尾高美中(大阪)
5位 3.08.27 遠藤 日和(1) 東大阪若江中(大阪)
6位 3.09.19 稲波 もあ(1) 東大阪若江中(大阪)
7位 3.16.68 山下 粋(1) 東大阪盾津中(大阪)
8位 3.17.66 巽 彩那(1) 東大阪若江中(大阪)
9位 3.18.01 田中 梨央(1) 東大阪盾津中(大阪)
決勝
1位 4.47.40 窪 美咲(1) 東大阪大(大阪)
2位 4.50.87 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 4.52.64 福岡 真悠莉(1) 東大阪大(大阪)
4位 4.53.00 神薗 芽衣子(3) 東大阪大(大阪)
5位 4.58.82 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 5.10.48 福井 友葉(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 5.18.13 木下 文音:大阪長居AC(大阪)
8位 5.19.27 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 5.39.14 木村 友香(2) 山本高(大阪)
10位 5.46.15 坂本 優依(1) 山本高(大阪)
11位 6.07.66 福田 凛子(1) 山本高(大阪)
12位 6.10.66 森下 珠羽(2) 阿倍野高(大阪)
13位 6.17.68 尾上 晴子(2) 阿倍野高(大阪)
14位 6.45.37 高橋 瑞葵(1) 花園高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 5.17.29 伊藤 芽衣(2) 大阪高倉中(大阪)
2位 5.18.14 西野 凪咲(2) 東大阪若江中(大阪)
3位 5.18.61 安達 麻琴(2) 大阪東我孫子中(大阪)
4位 5.22.59 高原 華凛(3) 大阪高倉中(大阪)
5位 5.27.45 浦 柚季(1) 和泉中(大阪)
6位 5.29.98 光永 遥香(1) 和泉中(大阪)
7位 5.30.19 金尾 美宥(2) 大阪旭東中(大阪)
8位 5.31.58 小川 凛(2) 摂津三中(大阪)
9位 5.32.58 内海 友里愛(1) 大阪高倉中(大阪)
10位 5.36.32 本埜 はずき(1) 大阪今市中(大阪)
11位 5.40.90 片岡 凛桜(2) 大阪東我孫子中(大阪)
12位 5.53.21 山田 桜花(2) 大阪旭東中(大阪)
13位 6.02.18 宮本 更紗(2) 大阪旭東中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 5.20.06 陰山 楓(1) 大阪高倉中(大阪)
2位 5.34.52 野田 葵(1) 東大阪若江中(大阪)
3位 5.38.37 田中 優衣(1) 東大阪枚岡中(大阪)
4位 5.40.56 小川 七楓(1) 大阪今市中(大阪)
5位 5.42.21 中島 結愛(1) 東大阪若江中(大阪)
6位 5.54.73 柳内 すみれ(2) 八尾高美中(大阪)
7位 5.57.62 森川 花帆(2) 大阪中野中(大阪)
8位 5.57.79 山本 愛味(2) 大阪狭山南中(大阪)
9位 5.57.81 服部 美緒(1) 八尾大正中(大阪)
10位 5.58.12 金元 愛美(1) 東大阪枚岡中(大阪)
11位 5.58.34 東野 純怜(2) 東大阪小阪中(大阪)
12位 5.59.57 井田 悠花(2) 東大阪枚岡中(大阪)
13位 6.00.83 橘 愛夏(2) 東大阪枚岡中(大阪)
14位 6.01.79 三野 陽花(2) 和泉中(大阪)
15位 6.05.03 赤峰 彩(1) 柏原桜坂中(大阪)
16位 6.07.80 上原 彩明(1) 大阪高津中(大阪)
17位 6.12.71 井元 桃花(2) 大阪中野中(大阪)
18位 6.24.40 宮下 凛(2) 柏原桜坂中(大阪)
19位 7.01.53 宮本 優愛(1) 東大阪縄手南中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 5.00.59 野上 菜那(3) 松原中(大阪)
2位 5.05.29 新井 えりか(3) 高石中(大阪)
決勝
1位 13.14.96 曽我部 桜羽(2) 清風南海中(大阪)
1位 10.37.81 室山 優奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 10.38.59 井上 栞(4) 近大(大阪)
2位 14.18.11 辻 真莉乃(2) 清風南海中(大阪)
3位 10.55.48 木村 美王:大阪長居AC(大阪)
決勝
1位 51.48大阪商大高(大阪)
2位 54.35花園高(大阪)
3位 56.22阿倍野高(大阪)
4位 56.36清水谷高(大阪)
タイムレース【中学】 1組
1位 53.83東大阪弥刀中(大阪)
2位 54.05関大北陽中(大阪)
3位 54.36清風南海中(大阪)
4位 55.65八尾龍華中(大阪)
5位 55.76大阪天王寺中(大阪)
6位 56.27大阪旭東中(大阪)
タイムレース【中学】 2組
1位 53.99和泉中(大阪)
2位 54.44大阪高倉中(大阪)
3位 54.80大阪生野中(大阪)
4位 56.51大阪中野中(大阪)
5位 56.63大阪高津中(大阪)
6位 59.01近大附中(大阪)
タイムレース【中学】 3組
1位 55.54東大阪弥刀中(大阪)
2位 56.38大阪夕陽丘中(大阪)
3位 58.03東大阪小阪中(大阪)
4位 58.38和泉中(大阪)
5位 59.20清風南海中(大阪)
6位 59.72堺長尾中(大阪)
タイムレース【中学】 4組
1位 55.35大阪天王寺中(大阪)
2位 57.36八尾大正中(大阪)
3位 57.42東住吉中(大阪)
4位 58.00八尾大正中(大阪)
5位 59.51和泉中(大阪)
タイムレース【中学】 5組
1位 55.61大阪友渕中(大阪)
2位 56.10八尾志紀中(大阪)
3位 58.75大阪花乃井中(大阪)
4位 60.64東大阪縄手南中(大阪)
5位 61.90大阪狭山南中(大阪)
タイムレース【中学】 6組
1位 54.85大阪今市中(大阪)
2位 56.42八阪中(大阪)
3位 58.80東大阪新喜多中(大阪)
4位 63.23東大阪孔舎衙中(大阪)
5位 63.81佃中(大阪)
決勝
1位 1.65 森岡 未優(3) 関大北陽高(大阪)
2位 1.45 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝【中学】
1位 1.51 西山 美桜(2) 堺長尾中(大阪)
2位 1.40 伊形 あかり(1) 大阪友渕中(大阪)
2位 1.40 長田 琴里(2) 八尾龍華中(大阪)
4位 1.35 細川 絢花音(2) 八阪中(大阪)
5位 1.30 グェン アイミ(2) 八尾志紀中(大阪)
6位 1.25 松尾 瑞稀(1) 堺長尾中(大阪)
7位 1.25 高木 真和花(1) 縄手中(大阪)
8位 1.15 岡本 萌(1) 八尾大正中(大阪)
9位 1.15 藤野 音(1) 八尾大正中(大阪)
10位 1.10 稲場 美心(1) 八尾大正中(大阪)
11位 1.10 松浦 心咲(2) 大阪狭山南中(大阪)
11位 1.10 埜田 萌華(2) 大阪狭山南中(大阪)
11位 1.10 王 怡慧(1) 大阪天王寺中(大阪)
14位 1.10 長島 大(1) 大阪高倉中(大阪)
決勝
1位 3.40 高山 華梨(2) 皇学館高(三重)
2位 3.10 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝【中学】
1位 2.20 竹内 美華(2) 大阪旭東中(大阪)
決勝
1位 5.69 (2.1) 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 5.64 (2.6) 岡崎 汀(2) 甲南大(鳥取)
3位 5.50 (2.9) 佐伯 美奈(3) 園田女大(兵庫)
4位 5.19 (2.2) 弘下 由梨(2) 園田女大(山口)
5位 5.06 (0.6) 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 4.74 (1.9) 鈴木 麗那(1) 花園高(大阪)
7位 4.49 (2.1) 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 4.39 (1.3) 安田 裕美(1) 大阪商大高(大阪)
9位 4.32 (1.7) 寺家 颯希(2) 阿倍野高(大阪)
10位 4.31 (0.7) 吉村 理桜(1) 花園高(大阪)
11位 4.02 (0.2) 植田 紗妃(2) 清水谷高(大阪)
決勝【中学】
1位 5.12 (2.2) 西田 りり菜(3) 八阪中(大阪)
2位 4.77 (3.3) 水井 仁瑚(1) 八尾大正中(大阪)
3位 4.77 (0.2) 大久保 志澪(2) 大阪生野中(大阪)
4位 4.72 (4.3) 福原 絢音(2) 清風南海中(大阪)
5位 4.49 (2.4) 近藤 妃奈(2) 大阪友渕中(大阪)
6位 4.43 (3.5) 花木 小雪(2) 八阪中(大阪)
7位 4.39 (2.6) 槌谷 実尋(2) 東住吉中(大阪)
8位 4.36 (1.8) 樋口 真茅(2) 大阪高倉中(大阪)
9位 4.31 (1.8) 佐藤 心優(2) 大阪高倉中(大阪)
10位 4.24 (1.6) 北羅 広奈(2) 堺長尾中(大阪)
11位 4.15 (1.2) 高橋 朱麗(2) 東大阪弥刀中(大阪)
12位 4.14 (1.6) 関谷 怜奈(1) 大阪花乃井中(大阪)
13位 4.08 (2.1) 大城 優奈(1) 大阪花乃井中(大阪)
14位 4.08 (3.8) 小池 華乃(1) 和泉中(大阪)
15位 4.05 (1.8) 堀江 慶子(1) 大阪天王寺中(大阪)
16位 4.02 (1.4) 坂田 すみれ(2) 和泉中(大阪)
17位 4.00 (4.6) 大木 美優(2) 大阪東我孫子中(大阪)
18位 3.98 (2.4) 西口 あおい(2) 和泉中(大阪)
19位 3.94 (3.2) 山下 寧々(1) 八阪中(大阪)
20位 3.92 (2.9) 前羽 佐紀(2) 八阪中(大阪)
21位 3.92 (1.8) 篠原 彩良(1) 堺長尾中(大阪)
22位 3.90 (0.8) 長鋪 千和(2) 近大附中(大阪)
23位 3.87 (2.8) 小野 晏亜(2) 大阪高倉中(大阪)
24位 3.83 (1.7) 中西 望緒(1) 近大附中(大阪)
25位 3.79 (1.8) 西山 はるか(1) 東大阪縄手南中(大阪)
26位 3.69 (1.3) 繁森 あかり(1) 大阪高津中(大阪)
27位 3.67 (1.2) 岡田 香澄葉(1) 東住吉中(大阪)
28位 3.65 (1.8) 河野 咲希(1) 大阪花乃井中(大阪)
29位 3.61 (3.3) 櫛浜 梨乃(1) 和泉中(大阪)
30位 3.61 (2.0) 古長 小真子(1) 大阪花乃井中(大阪)
31位 3.60 (1.7) 佐藤 万莞子(1) 八阪中(大阪)
32位 3.59 (0.7) 朝山 愛(2) 八尾中(大阪)
33位 3.55 (4.1) 小西 エマ(1) 大阪今市中(大阪)
34位 3.54 (2.7) 岡 美南(2) 和泉中(大阪)
35位 3.50 (0.9) 岸上 恭子(1) 大阪花乃井中(大阪)
36位 3.38 (1.2) 平 唯叶(1) 大阪今市中(大阪)
決勝
1位 11.96 (3.6) 宮畑 さくら:Gloria-AC(京都)
2位 11.68 (1.5) 畑 ともよ(3) 仏教大(兵庫)
3位 11.65 (2.0) 尾石 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
決勝【中学】
1位 10.44 (2.5) 長谷川 まなみ(3) 大阪生野中(大阪)
決勝
1位 12.83 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 11.55 岸 海弥(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 10.50 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 10.49 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 10.42 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 9.70 木村 光(2) 大阪学芸高(大阪)
7位 8.02 三田 夏愛(2) セレッソNOBY(大阪)
決勝【中学】
1位 11.93 奥村 紗菜(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
2位 11.23 西田 涼華(2) 大阪東我孫子中(大阪)
3位 10.28 梛野 莉木(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
4位 9.86 角野 心春(3) 大阪天王寺中(大阪)
5位 8.96 浅井 遥(1) 大阪夕陽丘中(大阪)
6位 8.87 杉山 凛(2) 八阪中(大阪)
7位 8.87 山崎 あさみ(1) 大阪旭東中(大阪)
8位 8.13 山下 夏実(2) 八尾志紀中(大阪)
9位 7.81 永浜 凛(1) 東大阪新喜多中(大阪)
10位 7.58 香椎 七星(2) 柏原国分中(大阪)
11位 7.36 安川 穂奈音(1) 大阪高津中(大阪)
12位 7.01 前川 文音(1) 東大阪枚岡中(大阪)
13位 6.53 奥野 里奈(2) 近大附中(大阪)
14位 6.08 井上 聖遥(2) 近大附中(大阪)
15位 5.85 永谷 萌(1) 堺長尾中(大阪)
16位 5.68 乗上 美優(1) 東大阪新喜多中(大阪)
17位 5.43 孫 もも音(1) 大阪高津中(大阪)

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会の大会結果のページです。

大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。

大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。

当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。

また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。

リアルタイムで配信できる大会と大会終了後に遅れてまとめて掲載される大会がありますので、表示されていない場合はしばらくお待ち下さい。

表示されていない大会でご希望の大会がありましたらお問合せからご連絡をお願い致します。状況によりますが優先的に表示させる事を考えてきます。

大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

また、当サイトは第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会以外にも過去に開催された多数の陸上競技の大会結果を掲載しています。

開催された場所で47都道府県でカテゴリーを分けておりますので、気になる地区は検索をしてみて下さい。

更に、そこから中学総体、中学通信、中学駅伝、高校総体、高校新人、高校駅伝等の小カテゴリーもありますのでピンポイントで大会を見つけやすいのが当サイトの特徴でもあります。

大会結果の他にも大会出場標準記録、大会日程、歴代記録、年度ランキングも掲載しております。

で開催される、第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会に出場される方、観に行かれる方、先生・コーチや関係者の方々からのコメントもお待ちしております。確認でき次第、できるだけ返信をしていきます。皆さんでまだまだ発展途上の日本の陸上競技を盛り上げていきたいと思っています。

日本の陸上競技を更に盛り上げる事を使命と思い、できる限り理想のサイトにしていきますので意見がある方はお問合せより、ご連絡下さい。

第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会

フォローする