第3回奈良県北和陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回奈良県北和陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回奈良県北和陸上記録会

スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.3)
1位 10.65 米田 拓海(2) 大阪教大
2位 10.92 阿部 直樹(2) 大阪教大
3位 10.96 寺崎 一輝(2) 大阪教大
4位 11.30 安藤 滉一(4) 京大
第1レース 2組 (1.3)
1位 11.73 芦田 開(3) 京大
2位 12.05 神野 洋介:奈良陸協
3位 12.08 吉村 勇人:奈良陸協
第2レース 1組 (0.8)
1位 10.69 米田 拓海(2) 大阪教大
2位 10.88 阿部 直樹(2) 大阪教大
3位 10.92 寺崎 一輝(2) 大阪教大
4位 11.33 安藤 滉一(4) 京大
6位 12.00 吉村 勇人:奈良陸協
7位 12.17 神野 洋介:奈良陸協
第2レース【小学】 1組
1位 12.26 萩原 彪河(3) 天理T&F
2位 12.59 米田 侑生(3) ミルキーウェイ
3位 12.99 田中 謙心(3) 耳成南陸上クラブ
4位 13.11 中村 健心(3) 三宅陸上ク
5位 13.43 藤林 秀匡(3) 三宅陸上ク
6位 13.62 背古 遼人(3) 三宅陸上ク
7位 13.63 矢追 颯太(3) 三宅陸上ク
8位 14.25 銭塚 優斗(3) 三宅陸上ク
第2レース【小学】 2組
1位 13.84 辻本 恭平(3) やまとJAC
2位 14.04 泉谷 礼哉(2) 三宅陸上ク
3位 14.11 阿部 真輝斗(3) なにわJAC
4位 14.63 水口 寛己(3) やまとJAC
5位 14.92 西村 優汰(1) 天理T&F
6位 15.07 佐竹 真生(3) やまとJAC
7位 15.48 佐古 空音(3) 耳成南陸上クラブ
8位 15.71 上野 亮(3) やまとJAC
第2レース【小学】 3組
1位 14.58 山村 侑生(3) 三宅陸上ク
2位 14.67 駒田 陸帆(3) 三宅陸上ク
3位 14.85 上西 徹(3) 三宅陸上ク
4位 14.95 河野 通至(1) なにわJAC
5位 15.23 藤岡 涼来(2) 三宅陸上ク
6位 15.31 池田 大翔(3) 三宅陸上ク
7位 15.41 松田 泰佳(3) 三宅陸上ク
8位 15.87 松村 悠杜(2) 三宅陸上ク
第2レース【小学】 4組
2位 15.12 岡本 一平(3) 三宅陸上ク
3位 15.20 仲井 悠真(2) ミルキーウェイ
4位 15.59 西郷 裕偉(3) 三宅陸上ク
5位 15.65 森田 凱大(3) 三宅陸上ク
6位 15.94 中垣 遥翔(1) なにわJAC
7位 16.11 三重野 敦生(3) 三宅陸上ク
8位 19.09 森 勇人(3) やまとJAC
第2レース【小学】 5組
1位 15.51 池崎 一翔(2) KAWASPO
2位 15.79 林田 一希(2) 三宅陸上ク
3位 16.05 新子 巧翔(2) KAWASPO
4位 16.22 上村 和維(3) 三宅陸上ク
5位 16.25 宮川 侑聖(2) 三宅陸上ク
6位 16.52 高本 樹(1) なにわJAC
7位 17.14 谷田 倖大(2) 耳成南陸上クラブ
8位 18.50 仙田 望生(2) 天理T&F
第2レース【小学】 6組
1位 15.85 隅岡 龍星(3) 三宅陸上ク
2位 16.41 高本 瞬(1) なにわJAC
3位 16.73 宮川 大輝(2) 三宅陸上ク
4位 16.89 森本 凪(3) 三宅陸上ク
5位 17.30 加藤 竜惺(2) 三宅陸上ク
6位 18.03 向崎 夢叶(3) 三宅陸上ク
7位 18.13 安川 昊輝(2) 三宅陸上ク
8位 22.40 入江 友規(3) 三宅陸上ク
第2レース【中学】 1組 (0.9)
1位 12.04 小西 翔大(2) 田原本中
2位 12.04 湊 大智(2) 田原本中
3位 12.38 中山 悟希(2) 田原本北中
4位 12.63 松井 優介(2) 田原本中
5位 13.04 吉田 拓翔(2) 田原本中
6位 13.11 山瀬 雄大(1) 田原本中
第2レース【中学】 2組 (0.8)
1位 13.34 上島 到和(2) 田原本北中
2位 13.40 北林 誠康(2) 田原本中
4位 13.56 長野 董也(1) 田原本北中
5位 13.93 阪本 悠真(2) 田原本中
6位 13.95 足立 優翔(2) 田原本北中
7位 14.20 藤岡 彰良(1) 田原本中
8位 14.57 藤川 陽春(2) 田原本北中
第2レース【中学】 3組 (0.5)
1位 13.88 藤川 颯汰(1) 田原本中
2位 13.98 上田 大智(2) 田原本北中
3位 14.01 竹村 奏汰(2) 田原本中
4位 14.13 前田 結太(2) 田原本中
5位 14.82 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
6位 15.18 大村 旭陽(2) 田原本北中
第1レース【中学】 1組 (1.2)
1位 11.92 湊 大智(2) 田原本中
2位 12.39 中山 悟希(2) 田原本北中
3位 12.55 松井 優介(2) 田原本中
4位 12.57 嶋越 悠真(2) 田原本中
5位 13.24 森本 大介(2) 田原本中
第1レース【中学】 2組 (0.8)
1位 13.05 山瀬 雄大(1) 田原本中
2位 13.08 吉田 拓翔(2) 田原本中
3位 13.44 上島 到和(2) 田原本北中
4位 13.45 北林 誠康(2) 田原本中
5位 13.47 岡橋 虎之介(1) 田原本中
6位 14.01 佐古 龍愛(1) 田原本中
第1レース【中学】 3組 (0.7)
1位 13.65 長野 董也(1) 田原本北中
2位 13.69 藤岡 彰良(1) 田原本中
3位 13.70 足立 優翔(2) 田原本北中
4位 13.73 奥田 凌羽(2) 田原本中
5位 13.87 上田 大智(2) 田原本北中
6位 13.93 藤川 颯汰(1) 田原本中
第1レース【中学】 4組 (1.6)
1位 13.79 竹村 奏汰(2) 田原本中
2位 14.20 前田 結太(2) 田原本中
3位 14.48 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
4位 15.03 大村 旭陽(2) 田原本北中
第1レース【小学】 1組
1位 12.32 萩原 彪河(3) 天理T&F
2位 12.75 米田 侑生(3) ミルキーウェイ
3位 13.07 田中 謙心(3) 耳成南陸上クラブ
4位 13.16 中村 健心(3) 三宅陸上ク
5位 13.42 藤林 秀匡(3) 三宅陸上ク
6位 13.42 背古 遼人(3) 三宅陸上ク
7位 13.44 矢追 颯太(3) 三宅陸上ク
8位 13.90 銭塚 優斗(3) 三宅陸上ク
第1レース【小学】 2組
1位 13.92 辻本 恭平(3) やまとJAC
2位 14.03 泉谷 礼哉(2) 三宅陸上ク
3位 14.49 阿部 真輝斗(3) なにわJAC
4位 14.60 水口 寛己(3) やまとJAC
5位 14.87 佐竹 真生(3) やまとJAC
6位 15.05 西村 優汰(1) 天理T&F
7位 15.56 佐古 空音(3) 耳成南陸上クラブ
8位 15.56 上野 亮(3) やまとJAC
第1レース【小学】 3組
1位 14.44 山村 侑生(3) 三宅陸上ク
2位 14.71 駒田 陸帆(3) 三宅陸上ク
3位 14.74 上西 徹(3) 三宅陸上ク
4位 14.84 松村 悠杜(2) 三宅陸上ク
5位 14.96 松田 泰佳(3) 三宅陸上ク
6位 15.05 藤岡 涼来(2) 三宅陸上ク
7位 15.11 河野 通至(1) なにわJAC
8位 15.19 池田 大翔(3) 三宅陸上ク
第1レース【小学】 4組
1位 15.01 仲井 悠真(2) ミルキーウェイ
2位 15.04 岡本 一平(3) 三宅陸上ク
3位 15.08 岡崎 巧真(3) 三宅陸上ク
4位 15.28 西郷 裕偉(3) 三宅陸上ク
5位 15.63 森田 凱大(3) 三宅陸上ク
6位 15.67 中垣 遥翔(1) なにわJAC
7位 16.00 三重野 敦生(3) 三宅陸上ク
8位 18.63 森 勇人(3) やまとJAC
第1レース【小学】 5組
1位 15.84 池崎 一翔(2) KAWASPO
2位 15.88 宮川 侑聖(2) 三宅陸上ク
3位 15.92 上村 和維(3) 三宅陸上ク
4位 16.00 新子 巧翔(2) KAWASPO
5位 16.06 林田 一希(2) 三宅陸上ク
6位 16.52 谷田 倖大(2) 耳成南陸上クラブ
7位 16.55 高本 樹(1) なにわJAC
8位 17.44 仙田 望生(2) 天理T&F
第1レース【小学】 6組
1位 15.89 隅岡 龍星(3) 三宅陸上ク
2位 16.23 高本 瞬(1) なにわJAC
3位 16.42 森本 凪(3) 三宅陸上ク
4位 16.45 宮川 大輝(2) 三宅陸上ク
5位 16.86 加藤 竜惺(2) 三宅陸上ク
6位 17.12 向崎 夢叶(3) 三宅陸上ク
7位 17.77 安川 昊輝(2) 三宅陸上ク
8位 19.94 入江 友規(3) 三宅陸上ク
決勝 1組 (0.6)
1位 22.46 梶原 隆真(3) 京大
2位 22.87 安藤 滉一(4) 京大
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 25.28 久保 海渡(2) 田原本北中
2位 26.92 岡橋 虎之介(1) 田原本中
3位 28.01 足立 優翔(2) 田原本北中
4位 28.54 藤川 颯汰(1) 田原本中
5位 29.04 藤岡 彰良(1) 田原本中
6位 29.71 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
7位 30.10 山本 夢斗(1) 田原本中
決勝 1組
1位 49.95 平原 昌平(1) 大体大
2位 50.03 木村 竜晟(1) 大阪教大
3位 50.17 室 和希(1) 京大
決勝 2組
1位 50.71 林 悠仁(2) 大阪教大
2位 51.15 森脇 拓未(1) 奈良教大
3位 52.30 前田 朝陽(2) 京大
4位 53.54 川西 健太(1) 大体大
決勝【中学】 1組
1位 54.69 湊 大智(2) 田原本中
2位 65.47 上田 優空(1) 田原本北中
決勝 1組
1位 1.54.52 森谷 公亮(4) 大阪教大
決勝【中学】 1組
1位 2.10.30 嶋越 悠真(2) 田原本中
2位 2.17.53 西本 侑聖(3) 田原本北中
3位 2.31.01 佐古 龍愛(1) 田原本中
決勝 1組
1位 4.38.56 奥田 凌羽(2) 田原本中
2位 4.45.81 北林 誠康(2) 田原本中
4位 5.03.46 前田 結太(2) 田原本中
決勝 4組
3位 4.46.64 高橋 一虎(1) 新庄中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.21 田中 尊之(2) 大体大
2位 15.25 吉川 広祐(4) 京大
3位 15.40 永田 智季(2) 京大
4位 16.01 川原 亮(4) 大阪教大
5位 16.74 安部 巴稀(2) 大阪教大
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 15.43 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 18.43 松井 優介(2) 田原本中
決勝 1組
1位 54.99 酒井 良佑(2) 京大
2位 55.02 長谷川 隼(3) 京大
3位 55.85 平野 亘(3) 京大
4位 57.05 田中 宏樹(1) 京大
決勝
1位 58.18耳成南陸上クラブ
2位 58.61三宅陸上クラブC
3位 59.70三宅陸上クラブF
4位 59.74三宅陸上クラブD
5位 59.79三宅陸上クラブE
6位 60.13三宅陸上クラブB
7位 60.26三宅陸上ク
8位 60.38なにわJAC
決勝
1位 1.65 川原 亮(4) 大阪教大
決勝【中学】
1位 1.85 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.65 小西 翔大(2) 田原本中
3位 1.45 上田 優空(1) 田原本北中
4位 1.45 藤川 陽(2) 田原本中
決勝【中学】
1位 2.20 山瀬 雄大(1) 田原本中
2位 2.10 阪本 悠真(2) 田原本中
2位 2.10 長野 董也(1) 田原本北中
4位 2.10 山本 夢斗(1) 田原本中
決勝
1位 5.53 (0.8) 上村 悠斗(1) 関大
決勝【小学】
1位 4.88 田中 謙心(3) 耳成南陸上クラブ
2位 4.22 萩原 彪河(3) 天理T&F
3位 3.95 辻本 恭平(3) やまとJAC
4位 3.95 水口 寛己(3) やまとJAC
5位 3.92 内田 陽朗(3) 耳成南陸上クラブ
6位 3.90 上野 亮(3) やまとJAC
7位 3.71 佐竹 真生(3) やまとJAC
8位 3.62 池崎 一翔(2) KAWASPO
9位 3.61 佐古 空音(3) 耳成南陸上クラブ
10位 3.61 中垣 遥翔(1) なにわJAC
11位 3.55 高本 樹(1) なにわJAC
12位 3.51 新子 巧翔(2) KAWASPO
13位 3.30 谷田 倖大(2) 耳成南陸上クラブ
14位 3.24 西村 優汰(1) 天理T&F
15位 2.66 仙田 望生(2) 天理T&F
16位 2.22 森 勇人(3) やまとJAC
決勝【中学】
1位 5.39 (1.0) 西本 侑聖(3) 田原本北中
2位 5.26 (0.7) 森本 大介(2) 田原本中
3位 5.23 (1.1) 吉田 拓翔(2) 田原本中
4位 4.79 (0.4) 阪部 聖(2) 田原本北中
5位 4.50 (1.0) 増田 光(2) 田原本中
決勝
1位 13.73 (0.8) 岩井 響平(2) 京大
2位 12.64 (0.9) 吉川 広祐(4) 京大
決勝
1位 17.62 アツオビン ジェイソン(2) 大阪桐蔭高
決勝【中学】
1位 10.51 竹村 奏汰(2) 田原本中
決勝
1位 34.02 川畑 仁穏(2) 田原本中
2位 28.84 上島 到和(2) 田原本北中
3位 25.76 中山 悟希(2) 田原本北中
4位 23.03 上田 大智(2) 田原本北中
5位 22.45 大村 旭陽(2) 田原本北中
決勝
1位 57.12 山野 陽集(2) 京大
2位 42.50 織野 祥(2) 大阪桐蔭高
スポンサーリンク
第1レース 1組 (0.5)
1位 12.01 名倉 千晃:NTN
2位 12.24 大城 珠莉(3) 至学館高
3位 12.32 安藤 愛未(3) 至学館高
4位 12.65 村上 瑞季(3) 青学大
5位 12.86 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
6位 12.99 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
7位 13.40 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
第1レース 2組 (0.8)
1位 12.91 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
2位 12.94 万谷 呂稀(1) 東大阪大
3位 12.98 芝田 陽香:チームミズノ
4位 13.17 王子田 萌:NDソフトウェア
5位 13.28 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.63 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
7位 13.70 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
8位 13.95 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
第1レース 3組 (0.9)
1位 13.32 新宮 美歩:スーパーフレスコ
2位 13.35 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.51 大崎 美都(2) 大阪教大
4位 13.56 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.58 後藤 加奈(4) 京大
6位 14.11 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
7位 14.34 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
8位 15.02 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
第1レース 4組 (0.9)
1位 13.67 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.74 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
3位 14.54 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.74 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
5位 14.79 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.82 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
7位 15.45 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
第1レース 5組 (1.3)
1位 13.51 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.62 小路 美咲(2) 東大阪大
3位 14.63 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
4位 15.10 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
第2レース 1組 (1.0)
1位 11.89 名倉 千晃:NTN
2位 12.22 大城 珠莉(3) 至学館高
3位 12.25 安藤 愛未(3) 至学館高
4位 12.54 村上 瑞季(3) 青学大
5位 12.57 川田 朱夏(2) 東大阪大
6位 12.70 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
7位 12.85 万谷 呂稀(1) 東大阪大
8位 13.10 芝田 陽香:チームミズノ
9位 13.12 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
第2レース 2組 (1.0)
1位 12.66 畑田 星来(1) 東大阪大
2位 12.90 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.01 王子田 萌:NDソフトウェア
4位 13.06 新宮 美歩:スーパーフレスコ
5位 13.34 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.41 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
7位 13.63 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
8位 13.76 大崎 美都(2) 大阪教大
第2レース 3組 (0.5)
1位 13.37 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.69 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.71 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.91 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
5位 13.99 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.00 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.07 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
8位 14.18 後藤 加奈(4) 京大
第2レース 4組 (1.2)
1位 14.28 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.31 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
3位 14.40 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
4位 14.55 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
5位 14.99 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
6位 15.01 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
7位 15.07 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
8位 15.29 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
9位 15.59 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
第2レース 5組 (1.3)
1位 13.44 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
第2レース【小学】 1組
1位 13.02 市川 遥南(3) ミルキーウェイ
2位 13.91 中岡 心愛(2) ミルキーウェイ
3位 14.15 木村 真子(3) ミルキーウェイ
4位 14.24 西本 真琴(3) 耳成南陸上クラブ
5位 14.29 田中 あかり(3) KAWASPO
6位 14.30 村田 望(3) ミルキーウェイ
7位 14.55 中村 千乃(2) 三宅陸上ク
8位 14.95 瀬田 百華(3) 三宅陸上ク
第2レース【小学】 2組
1位 14.65 丹波 歩奈(2) 三宅陸上ク
2位 14.74 梅本 有利(3) 三宅陸上ク
3位 14.75 相川 心花(2) 三宅陸上ク
4位 14.90 山本 真緒(3) 耳成南陸上クラブ
5位 15.25 津波 綾乃(3) ミルキーウェイ
6位 15.27 岡西 星(2) 三宅陸上ク
7位 15.54 中坪 なごみ(3) 耳成南陸上クラブ
第2レース【小学】 3組
1位 15.25 市川 愛理(2) ミルキーウェイ
2位 15.44 日高 遥香(2) ミルキーウェイ
3位 15.60 米田 優来(2) ミルキーウェイ
4位 15.71 山谷 真愛(3) 三宅陸上ク
5位 15.75 福田 青生(2) KAWASPO
6位 16.05 小林 愛菜(2) 三宅陸上ク
7位 16.11 川口 愛良(3) 三宅陸上ク
第2レース【小学】 4組
1位 16.23 池嶋 美結(3) 三宅陸上ク
2位 16.27 吉田 暖爽(2) 三宅陸上ク
3位 16.42 長井 香衣(2) 三宅陸上ク
4位 16.53 背古 菜々美(2) 三宅陸上ク
5位 16.87 舟橋 礼(2) 三宅陸上ク
6位 17.94 山際 桜空(2) 三宅陸上ク
第2レース【小学】 5組
1位 16.26 上田 彩七(3) 三宅陸上ク
2位 16.68 山本 栞菜(1) やまとJAC
3位 16.69 柳沢 来愛(2) ミルキーウェイ
4位 16.99 梅本 実佳(2) 三宅陸上ク
5位 17.50 吉川 奈津輝(3) 三宅陸上ク
6位 18.45 沖野 久子(3) 三宅陸上ク
7位 19.03 川村 莉緒(3) 三宅陸上ク
第2レース【中学】 1組 (1.2)
1位 13.65 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.76 日夏 愛恵(1) 上中
3位 14.13 長尾 菜美(3) 河合二中
4位 14.16 梅本 明日香(1) 田原本中
5位 14.26 尾嵜 歩実(1) 上中
6位 14.38 鈴木 寧(1) 上中
7位 14.38 北野 純鈴(1) 上中
第2レース【中学】 2組 (0.9)
1位 14.36 山下 七海(1) 上中
2位 14.65 田中 寧々(1) 上中
3位 14.70 井上 茉依(2) 田原本中
4位 14.76 西前 瑶(1) 田原本中
5位 15.32 手島 琶子(1) 上中
第2レース【中学】 3組 (1.0)
1位 14.97 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
2位 15.82 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
3位 16.02 藤本 果歩(2) 田原本中
4位 16.66 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
第1レース【中学】 1組 (1.2)
1位 13.73 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.75 日夏 愛恵(1) 上中
3位 14.03 長尾 菜美(3) 河合二中
4位 14.11 梅本 明日香(1) 田原本中
5位 14.21 尾嵜 歩実(1) 上中
6位 14.50 田中 寧々(1) 上中
第1レース【中学】 2組 (0.9)
1位 14.13 鈴木 寧(1) 上中
2位 14.48 北野 純鈴(1) 上中
3位 14.64 山下 七海(1) 上中
4位 14.79 井上 茉依(2) 田原本中
第1レース【中学】 3組 (1.9)
1位 14.64 西前 瑶(1) 田原本中
2位 15.01 手島 琶子(1) 上中
3位 15.30 中村 ことの(1) 田原本中
4位 15.37 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
5位 15.51 安井 優衣(2) 田原本北中
6位 15.70 古林 環奈(1) 田原本中
7位 15.75 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
8位 15.95 藤本 果歩(2) 田原本中
9位 16.52 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
第1レース【小学】 1組
1位 13.14 市川 遥南(3) ミルキーウェイ
2位 13.87 中岡 心愛(2) ミルキーウェイ
3位 14.02 木村 真子(3) ミルキーウェイ
4位 14.04 西本 真琴(3) 耳成南陸上クラブ
5位 14.19 田中 あかり(3) KAWASPO
6位 14.26 村田 望(3) ミルキーウェイ
7位 14.51 中村 千乃(2) 三宅陸上ク
8位 15.07 瀬田 百華(3) 三宅陸上ク
第1レース【小学】 2組
1位 14.57 山本 真緒(3) 耳成南陸上クラブ
2位 14.66 梅本 有利(3) 三宅陸上ク
3位 14.76 丹波 歩奈(2) 三宅陸上ク
4位 14.80 相川 心花(2) 三宅陸上ク
5位 15.12 中坪 なごみ(3) 耳成南陸上クラブ
6位 15.14 岡西 星(2) 三宅陸上ク
7位 15.22 津波 綾乃(3) ミルキーウェイ
8位 15.28 西木 麻美(2) ミルキーウェイ
第1レース【小学】 3組
1位 15.37 市川 愛理(2) ミルキーウェイ
2位 15.41 山谷 真愛(3) 三宅陸上ク
3位 15.65 日高 遥香(2) ミルキーウェイ
4位 15.76 米田 優来(2) ミルキーウェイ
5位 16.02 小林 愛菜(2) 三宅陸上ク
6位 16.03 福田 青生(2) KAWASPO
7位 16.31 川口 愛良(3) 三宅陸上ク
第1レース【小学】 4組
1位 16.22 池嶋 美結(3) 三宅陸上ク
2位 16.32 長井 香衣(2) 三宅陸上ク
3位 16.36 背古 菜々美(2) 三宅陸上ク
4位 16.51 吉田 暖爽(2) 三宅陸上ク
5位 16.57 舟橋 礼(2) 三宅陸上ク
6位 17.71 山際 桜空(2) 三宅陸上ク
第1レース【小学】 5組
1位 16.44 上田 彩七(3) 三宅陸上ク
2位 16.81 柳沢 来愛(2) ミルキーウェイ
3位 16.89 梅本 実佳(2) 三宅陸上ク
4位 17.08 山本 栞菜(1) やまとJAC
5位 17.39 吉川 奈津輝(3) 三宅陸上ク
6位 18.27 沖野 久子(3) 三宅陸上ク
7位 18.57 川村 莉緒(3) 三宅陸上ク
決勝 1組 (1.3)
1位 25.30 川田 朱夏(2) 東大阪大
2位 26.40 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
3位 26.60 芝田 陽香:チームミズノ
4位 27.55 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組 (1.8)
1位 26.39 畑田 星来(1) 東大阪大
2位 27.33 藤田 吉乃(2) 大阪桐蔭高
3位 27.33 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
4位 27.54 炭川 あまね(2) 大阪桐蔭高
5位 27.87 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
6位 28.24 長尾 菜美(3) 河合二中
7位 30.62 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
決勝 3組 (0.3)
1位 28.35 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
2位 28.62 後藤 加奈(4) 京大
3位 29.23 梅本 明日香(1) 田原本中
決勝 4組 (1.6)
1位 30.47 森田 裕生(1) 田原本中
2位 30.50 岸上 紗英(2) 田原本中
3位 32.21 中村 ことの(1) 田原本中
4位 33.55 山本 優(1) 田原本中
5位 33.80 古林 環奈(1) 田原本中
6位 34.83 萩原 心海(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 56.13 川田 朱夏(2) 東大阪大
2位 57.35 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
3位 57.57 芝田 陽香:チームミズノ
4位 57.62 新宮 美歩:スーパーフレスコ
5位 57.77 大西 愛永(1) 東大阪大
6位 57.86 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
7位 60.80 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
8位 62.21 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 60.28 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
2位 63.10 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
3位 63.91 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
4位 64.50 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
5位 64.81 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
決勝 3組
1位 63.87 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
2位 65.06 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
3位 69.57 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 2.21.47 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
2位 2.34.65 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.43.52 南 碧伊(1) 上中
4位 2.56.02 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
5位 2.59.47 萩原 心海(2) 田原本北中
6位 3.01.75 高岸 真子(1) 上中
7位 3.04.94 山角 真依(1) 上中
8位 3.05.05 江口 友梨(1) 上中
決勝
1位 10.17.12 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.20.37 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.44.17 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.46.94 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
5位 12.20.78 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
決勝 1組 (0.6)
1位 13.84 安藤 愛未(3) 至学館高
2位 14.47 村上 瑞季(3) 青学大
3位 14.55 奥林 凛(3) 四日市商高
4位 15.28 万谷 呂稀(1) 東大阪大
5位 15.32 田中 友梨(3) 至学館高
6位 15.33 大谷 友梨恵:加藤建設
決勝 1組 (1.5)
1位 21.09 手島 琶子(1) 上中
決勝 2組 (1.5)
1位 17.50 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
決勝 1組
1位 61.01 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 62.42 大谷 友梨恵:加藤建設
3位 63.42 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
4位 65.03 沢 美羽(2) 至学館高
5位 66.55 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
6位 67.78 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 69.12 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
2位 69.18 寺田 さゆり(2) 大阪教大
決勝
1位 53.83ミルキーウェイ
2位 58.00三宅陸上クラブD
3位 58.65耳成南陸上クラブ
4位 60.40ミルキーウェイ
5位 63.53三宅陸上クラブC
6位 64.20三宅陸上クラブC
7位 64.41三宅陸上ク
8位 66.38三宅陸上クラブE
決勝
1位 9.02.38東大阪大敬愛高
2位 9.52.13東大阪大敬愛高
3位 10.16.41東大阪大敬愛高
4位 10.21.87東大阪大敬愛高
決勝 1組
1位 1.60 椙山 奈津子(2) 至学館高
2位 1.50 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
3位 1.45 田中 友梨(3) 至学館高
4位 1.40 江藤 夢叶(2) 東大阪大敬愛高
5位 1.40 谷口 美羽(1) 東大阪大敬愛高
6位 1.40 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 1.35 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
8位 1.30 川田 美沙希(1) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 1.55 椙山 奈津子(2) 至学館高
2位 1.40 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.25 岸上 紗英(2) 田原本中
決勝 1組
1位 3.70 森田 彩(4) 武庫川女大
2位 2.60 斎藤 未来(2) 至学館高
決勝 2組
1位 3.60 森田 彩(4) 武庫川女大
2位 3.30 篠崎 稔里(2) 至学館高
決勝【中学】
1位 1.70 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
決勝
1位 5.29 (1.5) 大西 愛永(1) 東大阪大
2位 5.14 (1.5) 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
3位 5.00 (1.0) 大崎 美都(2) 大阪教大
4位 4.80 (1.1) 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.63 (1.5) 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.51 (1.4) 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
7位 4.43 (1.4) 古瀬 咲季(2) 大阪桐蔭高
8位 3.95 (0.7) 谷口 美羽(1) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 4.73 西本 真琴(3) 耳成南陸上クラブ
2位 4.30 田中 あかり(3) KAWASPO
3位 3.90 福田 青生(2) KAWASPO
4位 3.08 山本 栞菜(1) やまとJAC
5位 2.90 小西 美里亜(3) 耳成南陸上クラブ
6位 2.87 広畑 亜美(3) 耳成南陸上クラブ
決勝【中学】
1位 4.75 (0.9) 森田 裕生(1) 田原本中
2位 4.55 (1.5) 田中 寧々(1) 上中
3位 4.29 (0.8) 尾嵜 歩実(1) 上中
4位 3.96 (1.2) 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
5位 3.94 (1.5) 安井 優衣(2) 田原本北中
6位 3.93 (0.8) 北野 純鈴(1) 上中
7位 3.92 (0.6) 藤本 果歩(2) 田原本中
決勝
1位 11.39 (1.2) 小林 真実:Gloria-AC
2位 9.89 (0.2) 小路 美咲(2) 東大阪大
決勝
1位 13.17 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
2位 11.11 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
3位 10.98 木虎 莉奈(1) 東大阪大
4位 10.91 山田 紗和子(3) 東大阪大
5位 10.76 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
6位 10.27 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
7位 9.47 木村 加乃(3) 至学館高
8位 9.43 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
9位 8.83 井原 樹里(2) 東大阪大敬愛高
10位 8.45 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】 1組
1位 10.83 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 9.86 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
決勝【中学】 2組
1位 12.62 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 11.29 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
3位 10.65 井上 茉依(2) 田原本中
4位 7.89 山本 優(1) 田原本中
決勝
1位 44.14 湯上 明夏里:三和建設アスリートクラブ
2位 36.21 木虎 莉奈(1) 東大阪大
3位 36.14 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
4位 32.66 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高
5位 31.81 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
6位 31.68 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高
7位 31.44 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 28.20 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 22.32 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 47.15 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
2位 43.74 田中 友梨(3) 至学館高
3位 40.32 山田 紗和子(3) 東大阪大
4位 38.40 伊藤 愛理咲(2) 大阪桐蔭高
5位 34.40 井原 樹里(2) 東大阪大敬愛高
6位 31.84 木村 加乃(3) 至学館高
7位 31.47 阪本 絵里香(2) 奈良教大
8位 31.10 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
9位 29.60 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
10位 29.30 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
11位 23.53 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 19.07 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
2位 18.03 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中

フォローする