第4回奈良県北和陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回奈良県北和陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回奈良県北和陸上記録会

スポンサーリンク
第1レース 1組 (0.3)
1位 11.49 室 和希(1) 京大
2位 11.89 芦田 開(3) 京大
第2レース 1組 (0.0)
1位 11.42 室 和希(1) 京大
2位 11.99 芦田 開(3) 京大
第2レース【小学】 1組
1位 12.42 萩原 彪河(3) 天理T&F
2位 12.78 西村 源斗(2) 豊岡小
3位 12.92 沖野 未知(3) 豊岡小
4位 13.43 小田 恭平(3) 住吉小
5位 14.39 藤岡 夢優(2) 但馬AC
6位 15.52 西村 優汰(1) 天理T&F
7位 18.61 仙田 望生(2) 天理T&F
第2レース【中学】 1組 (2.3)
1位 11.65 東 蓮(2) 千代崎中
2位 11.91 上田 望笑(3) 田原本北中
3位 11.92 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 11.96 小西 翔大(2) 田原本中
5位 12.07 湊 大智(2) 田原本中
6位 12.09 近藤 遼空(2) 千代崎中
第2レース【中学】 2組 (2.9)
2位 13.20 吉田 拓翔(2) 田原本中
4位 13.85 藤川 颯汰(1) 田原本中
第2レース【中学】 3組 (2.3)
1位 13.63 上田 優空(1) 田原本北中
2位 13.94 藤岡 彰良(1) 田原本中
3位 14.14 増田 光(2) 田原本中
4位 14.43 佐古 龍愛(1) 田原本中
5位 14.68 藤川 陽(2) 田原本中
第1レース【中学】 1組 (-2.1)
1位 11.80 山口 煌弥(2) 千代崎中
2位 11.97 東 蓮(2) 千代崎中
3位 12.22 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 12.31 湊 大智(2) 田原本中
5位 12.31 上田 望笑(3) 田原本北中
6位 12.37 近藤 遼空(2) 千代崎中
7位 12.37 近藤 璃空(2) 千代崎中
第1レース【中学】 2組 (0.0)
1位 12.58 久保 海渡(2) 田原本北中
2位 12.81 松井 優介(2) 田原本中
3位 13.13 吉田 拓翔(2) 田原本中
4位 13.31 阪本 悠真(2) 田原本中
5位 13.63 岡橋 虎之介(1) 田原本中
6位 14.39 佐古 龍愛(1) 田原本中
7位 14.45 上田 優空(1) 田原本北中
第1レース【中学】 3組 (-0.7)
1位 14.09 藤川 颯汰(1) 田原本中
2位 14.09 藤岡 彰良(1) 田原本中
3位 14.39 増田 光(2) 田原本中
4位 14.44 奥田 凌羽(2) 田原本中
第1レース【小学】 1組
1位 12.72 萩原 彪河(3) 天理T&F
2位 12.77 西村 源斗(2) 豊岡小
3位 12.85 沖野 未知(3) 豊岡小
4位 13.25 小田 恭平(3) 住吉小
5位 14.38 藤岡 夢優(2) 但馬AC
6位 15.25 西村 優汰(1) 天理T&F
7位 17.87 仙田 望生(2) 天理T&F
決勝 1組 (0.5)
1位 22.07 畑浦 秀哉(3) 大阪教大
2位 22.25 堀田 和志(1) 大阪教大
3位 22.47 寺崎 一輝(2) 大阪教大
4位 22.72 室 和希(1) 京大
5位 22.93 林 悠仁(2) 大阪教大
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 24.33 湊 大智(2) 田原本中
2位 24.41 嶋越 悠真(2) 田原本中
3位 25.05 久保 海渡(2) 田原本北中
4位 25.32 中山 悟希(2) 田原本北中
5位 26.49 北林 誠康(2) 田原本中
6位 26.56 山瀬 雄大(1) 田原本中
決勝【中学】 2組 (-0.4)
1位 25.28 松井 優介(2) 田原本中
2位 28.55 藤川 颯汰(1) 田原本中
3位 29.44 山本 夢斗(1) 田原本中
4位 30.13 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 47.83 岩崎 立来(1) 大体大
2位 48.43 浅井 良(3) 京大
3位 48.53 愛敬 彰太郎:NTN
4位 51.01 森谷 公亮(4) 大阪教大
決勝 2組
1位 49.36 平原 昌平(1) 大体大
2位 49.49 岩松 尚杜(4) 京大
3位 51.93 前田 朝陽(2) 京大
4位 52.08 川西 健太(1) 大体大
決勝【中学】 1組
1位 56.11 嶋越 悠真(2) 田原本中
2位 62.48 上島 到和(2) 田原本北中
3位 62.91 前田 結太(2) 田原本中
決勝 1組
1位 1.57.90 森谷 公亮(4) 大阪教大
2位 1.58.12 浅田 明道:Soleil・AC
3位 1.58.62 山上 敦大(2) 大阪桐蔭高
4位 1.59.31 西原 明希(1) 大阪教大
5位 2.03.82 角田 真杜(2) 大阪桐蔭高
6位 2.08.43 山口 是秀(1) 大阪桐蔭高
7位 2.13.91 長野 哲也(1) 大阪教大
決勝【中学】 1組
1位 2.13.41 奥田 凌羽(2) 田原本中
2位 2.14.66 北林 誠康(2) 田原本中
3位 2.29.10 前田 結太(2) 田原本中
決勝 1組
1位 4.14.29 河内山 広基(2) 大阪桐蔭高
2位 4.15.74 亀元 裕翔(1) 大阪桐蔭高
3位 4.16.01 安藤 楓真(2) 大阪桐蔭高
4位 4.33.75 平野 塁(2) 大阪桐蔭高
5位 4.34.70 佐藤 聡馬(2) 大阪桐蔭高
6位 4.36.24 塩屋 澄空(2) 大阪桐蔭高
7位 4.36.89 西野 杏(1) 大阪桐蔭高
8位 4.38.42 安富 玲皇(1) 大阪桐蔭高
9位 4.43.58 原井 俊輔(2) 大阪桐蔭高
10位 4.46.22 西本 侑聖(3) 田原本北中
11位 4.48.65 谷口 誠弥(2) 大阪桐蔭高
12位 5.25.24 佐古 龍愛(1) 田原本中
決勝 1組 (3.0)
1位 15.45 酒井 良佑(2) 京大
2位 15.49 永田 智季(2) 京大
3位 18.41 山中 大輝(2) 大阪教大
決勝
1位 45.70千代崎中
2位 47.61田原本北中
3位 49.49田原本北中
決勝【中学】 1組
1位 1.75 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.70 小西 翔大(2) 田原本中
3位 1.50 上田 優空(1) 田原本北中
4位 1.45 藤川 陽(2) 田原本中
5位 1.35 岡橋 虎之介(1) 田原本中
決勝【中学】 2組
1位 1.80 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.50 藤川 陽(2) 田原本中
決勝【中学】 1組
1位 2.30 山瀬 雄大(1) 田原本中
1位 2.30 長野 董也(1) 田原本北中
3位 2.30 阪本 悠真(2) 田原本中
4位 1.90 山本 夢斗(1) 田原本中
決勝【中学】 2組
1位 2.40 長野 董也(1) 田原本北中
2位 2.10 山本 夢斗(1) 田原本中
決勝 1組
1位 6.51 (-0.9) 岩下 揺(4) 大阪教大
2位 6.12 坂本 璃月(1) 京大
決勝【小学】 1組
1位 4.73 萩原 彪河(3) 天理T&F
2位 3.18 西村 優汰(1) 天理T&F
3位 2.77 仙田 望生(2) 天理T&F
決勝【中学】 1組
1位 6.50 (1.3) 宮尾 真仁(3) 神戸烏帽子中
2位 4.97 (-2.0) 吉田 拓翔(2) 田原本中
3位 4.88 (1.6) 阪部 聖(2) 田原本北中
4位 4.86 (0.0) 増田 光(2) 田原本中
5位 4.70 (0.7) 森本 大介(2) 田原本中
決勝 1組
1位 14.66 (-0.4) 寺本 樹(1) 大阪教大
決勝【中学】 1組
1位 14.07 (0.0) 宮尾 真仁(3) 神戸烏帽子中
2位 10.32 (0.5) 阪部 聖(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 18.23 アツオビン ジェイソン(2) 大阪桐蔭高
決勝【中学】 1組
1位 10.63 竹村 奏汰(2) 田原本中
2位 8.79 上田 大智(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 43.73 東 直輝(2) 大阪教大
2位 35.62 塩畑 武流(1) 大阪教大
決勝【中学】 1組
1位 31.41 川畑 仁穏(2) 田原本中
2位 27.87 上島 到和(2) 田原本北中
3位 27.68 中山 悟希(2) 田原本北中
4位 24.33 上田 大智(2) 田原本北中
5位 23.56 大村 旭陽(2) 田原本北中
6位 23.31 竹村 奏汰(2) 田原本中
決勝 1組
1位 56.47 磯部 滉太(3) 大阪教大
2位 56.22 山野 陽集(2) 京大
3位 43.61 織野 祥(2) 大阪桐蔭高
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組
1位 15.62 山中 姫乃(2) 天理T&F
2位 16.14 松田 煌来(3) 天理T&F
第1レース 1組 (-1.5)
1位 12.28 名倉 千晃:NTN
2位 12.34 佐々木 梓(3) 青学大
3位 12.37 松本 夏海(2) 大阪教大
4位 12.49 大城 珠莉(3) 至学館高
5位 12.55 安藤 愛未(3) 至学館高
6位 12.62 川田 朱夏(2) 東大阪大
7位 12.75 森脇 奈々(3) 大阪桐蔭高
8位 12.97 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
第1レース 2組 (-0.5)
1位 13.00 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.14 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.20 万谷 呂稀(1) 東大阪大
4位 13.30 三浦 紫音(3) 大阪桐蔭高
5位 13.74 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
6位 14.09 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.16 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
第1レース 3組 (1.3)
1位 13.28 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
2位 13.39 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.42 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.49 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.60 深尾 つきひ(3) 大阪桐蔭高
6位 13.72 大崎 美都(2) 大阪教大
7位 13.75 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
8位 13.75 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
第1レース 4組 (-1.2)
1位 13.75 小路 美咲(2) 東大阪大
2位 13.83 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
3位 14.16 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
4位 14.57 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
第1レース 5組 (0.2)
1位 14.24 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
2位 14.42 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
3位 14.50 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
4位 14.81 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
5位 15.07 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
6位 15.07 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
7位 15.08 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
8位 15.28 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
第2レース 1組 (1.6)
1位 12.03 佐々木 梓(3) 青学大
2位 12.11 松本 夏海(2) 大阪教大
3位 12.27 大城 珠莉(3) 至学館高
4位 12.32 安藤 愛未(3) 至学館高
5位 12.41 川田 朱夏(2) 東大阪大
6位 12.55 森脇 奈々(2) 大阪桐蔭高
第2レース 2組 (2.9)
1位 12.67 万谷 呂稀(1) 東大阪大
2位 12.70 畑田 星来(1) 東大阪大
3位 12.89 三浦 紫音(2) 大阪桐蔭高
4位 13.31 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.85 深尾 つきひ(2) 大阪桐蔭高
第2レース 3組 (-1.4)
1位 13.58 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.67 小路 美咲(2) 東大阪大
3位 13.79 大崎 美都(2) 大阪教大
4位 13.85 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
5位 13.99 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.11 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
第2レース 4組 (-1.0)
1位 14.06 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
2位 14.15 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
3位 14.61 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
4位 14.81 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
5位 14.90 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
6位 15.05 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
7位 15.06 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
8位 15.10 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
9位 15.16 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
第2レース【中学】 1組 (2.5)
1位 13.48 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.74 松川 怜愛(2) 田原本中
3位 13.79 長尾 菜美(3) 河合二中
4位 14.06 梅本 明日香(1) 田原本中
第2レース【中学】 2組 (2.0)
1位 14.58 井上 茉依(2) 田原本中
2位 14.71 森田 裕生(1) 田原本中
3位 14.92 瀬田 彩葉(2) 田原本中
4位 15.43 山本 優(1) 田原本中
5位 15.48 古林 環奈(1) 田原本中
6位 16.62 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
第1レース【中学】 1組 (1.4)
1位 13.65 松川 怜愛(2) 田原本中
2位 13.66 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
3位 13.88 長尾 菜美(3) 河合二中
4位 14.21 梅本 明日香(1) 田原本中
5位 14.31 中田 成美(3) 枚方蹉ダ中
6位 14.85 井上 茉依(2) 田原本中
第1レース【中学】 2組 (-0.4)
1位 14.68 岸上 紗英(2) 田原本中
2位 14.84 瀬田 彩葉(2) 田原本中
3位 14.97 森田 裕生(1) 田原本中
4位 15.52 中村 ことの(1) 田原本中
5位 15.82 山本 優(1) 田原本中
6位 16.38 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
決勝 1組 (1.4)
1位 25.52 西田 美菜(3) 立命大
2位 25.81 村上 瑞季(3) 青学大
3位 26.04 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
決勝 2組 (1.8)
1位 25.78 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
2位 25.78 畑田 星来(1) 東大阪大
3位 26.58 新宮 美歩:スーパーフレスコ
4位 27.05 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
5位 27.60 長尾 菜美(3) 河合二中
決勝 3組 (1.2)
1位 27.13 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
2位 27.45 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
3位 28.13 松川 怜愛(2) 田原本中
4位 30.72 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
5位 33.90 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
決勝 4組 (2.3)
1位 28.37 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
2位 29.44 梅本 明日香(1) 田原本中
3位 31.34 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
4位 31.63 瀬田 彩葉(2) 田原本中
5位 31.63 西前 瑶(1) 田原本中
6位 32.59 藤本 果歩(2) 田原本中
決勝 1組
1位 57.13 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
2位 57.67 大西 愛永(1) 東大阪大
3位 58.58 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
4位 58.62 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
5位 59.17 西田 美菜(3) 立命大
6位 62.47 田和 りな(3) 東大阪大敬愛高
7位 68.44 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 63.64 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 64.15 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
決勝 3組
1位 62.98 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.23 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
3位 63.47 藤田 吉乃(2) 大阪桐蔭高
4位 69.36 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
決勝 1組
1位 2.08.70 川田 朱夏(2) 東大阪大
2位 2.11.37 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.12.68 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
4位 2.13.87 水口 杏(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.16.38 新宮 美歩:スーパーフレスコ
6位 2.16.72 松元 菜笑(2) 大阪教大
7位 2.19.19 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
8位 2.20.03 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
9位 2.22.59 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
10位 2.28.99 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
11位 2.33.30 有富 郁(3) 岡山吉備中
決勝 2組
1位 2.22.05 原口 由子(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.22.58 松本 陽暖(2) 大阪桐蔭高
3位 2.23.88 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.31.11 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.33.39 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.35.84 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.42.16 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
決勝 3組
1位 2.32.90 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.39.79 大塚 ひより(1) 大阪桐蔭高
3位 2.42.22 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.42.59 川田 美沙希(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.49.25 中村 ことの(1) 田原本中
6位 2.57.39 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
決勝 1組
1位 4.44.68 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.45.14 窪 美咲(3) 東大阪大敬愛高
3位 4.51.60 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.51.81 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
5位 4.51.97 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
6位 4.55.71 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.56.98 安達 未奈(2) 大阪桐蔭高
8位 5.01.21 宮崎 明音(2) 大阪桐蔭高
9位 5.07.57 岩本 真歩(2) 東大阪大敬愛高
10位 5.10.58 上山 結衣(2) 大阪桐蔭高
11位 5.11.78 西本 美笛(1) 大阪桐蔭高
12位 5.22.07 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
13位 5.27.06 藤野 楓(2) 大阪桐蔭高
決勝 1組 (1.4)
1位 13.98 安藤 愛未(3) 至学館高
2位 14.38 村上 瑞季(3) 青学大
3位 14.56 玉井 奈那(1) 大阪教大
4位 14.57 奥林 凛(3) 四日市商高
5位 15.29 万谷 呂稀(1) 東大阪大
6位 15.68 田中 友梨(3) 至学館高
7位 15.94 山田 紗和子(3) 東大阪大
8位 16.34 大谷 友梨恵:加藤建設
9位 16.90 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組 (-0.7)
1位 16.47 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
2位 17.43 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
3位 17.47 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 18.40 中田 成美(3) 枚方蹉ダ中
5位 19.30 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
決勝 1組 (-0.2)
1位 21.11 古林 環奈(1) 田原本中
決勝 1組
1位 60.85 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 61.96 河内 瀬桜(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.07 沢 美羽(2) 至学館高
4位 65.51 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
5位 75.51 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
決勝 2組
1位 62.10 辻井 美緒(1) 大阪教大
2位 65.46 松本 桃香(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 53.94上中
決勝 1組
1位 1.65 津田 シェリアイ:銀だこAC
2位 1.55 椙山 奈津子(2) 至学館高
3位 1.55 小西 菜月(1) 京大
4位 1.50 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
5位 1.50 田中 友梨(3) 至学館高
6位 1.45 江藤 夢叶(2) 東大阪大敬愛高
7位 1.40 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 1.40 谷口 美羽(1) 東大阪大敬愛高
7位 1.40 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 1.70 津田 シェリアイ:銀だこAC
2位 1.50 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
3位 1.45 谷口 美羽(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】 1組
1位 1.55 中田 成美(3) 蹉ダ中
2位 1.30 岸上 紗英(2) 田原本中
決勝 1組
1位 3.20 篠崎 稔里(2) 至学館高
2位 2.70 斎藤 未来(2) 至学館高
決勝 2組
1位 3.30 篠崎 稔里(2) 至学館高
2位 2.90 斎藤 未来(2) 至学館高
決勝【中学】 1組
1位 2.10 西前 瑶(1) 田原本中
2位 1.60 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
決勝【中学】 2組
1位 2.00 西前 瑶(1) 田原本中
2位 1.80 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 5.24 (0.0) 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
2位 5.11 (-0.5) 山田 紗和子(3) 東大阪大
3位 5.07 (3.5) 大崎 美都(2) 大阪教大
4位 5.02 (2.7) 大西 愛永(1) 東大阪大
5位 4.95 (-0.6) 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.74 (-2.5) 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 4.45 (0.4) 古瀬 咲季(3) 大阪桐蔭高
8位 4.33 (-0.9) 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】 1組
1位 3.97 山中 姫乃(2) 天理T&F
2位 2.74 松田 煌来(3) 天理T&F
決勝【中学】 1組
1位 4.70 (2.8) 田中 寧々(1) 上中
2位 4.55 (0.8) 尾嵜 歩実(1) 上中
3位 4.52 (2.0) 森田 裕生(1) 田原本中
4位 4.05 (0.5) 安井 優衣(2) 田原本北中
5位 3.97 (0.8) 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
6位 3.87 (-0.5) 藤本 果歩(2) 田原本中
決勝 1組
1位 11.27 (0.6) 小林 真実:Gloria-AC
2位 10.05 (-1.4) 小路 美咲(2) 東大阪大
決勝 1組
1位 13.10 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
2位 11.47 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
3位 11.13 木虎 莉奈(1) 東大阪大
4位 10.73 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
5位 10.02 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
6位 9.40 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 8.50 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】 1組
1位 10.98 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 9.93 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
決勝【中学】 2組
1位 13.85 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 12.32 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
3位 8.43 山本 優(1) 田原本中
4位 1.01 井上 茉依(2) 田原本中
決勝
1位 39.67 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
2位 35.32 木虎 莉奈(1) 東大阪大
3位 33.55 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
4位 33.08 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高
5位 32.89 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
6位 32.43 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高
決勝【中学】
1位 31.07 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中
2位 24.46 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 45.79 田中 友梨(3) 至学館高
2位 45.38 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
3位 40.85 井原 樹里(2) 東大阪大敬愛高
4位 38.20 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
5位 37.11 伊藤 愛理咲(2) 大阪桐蔭高
6位 32.93 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
7位 30.68 中瀬 綺音(3) 東大阪大敬愛高
8位 26.84 小西 菜月(1) 京大
9位 26.12 山本 佳奈(3) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 25.03 中田 成美(3) 枚方蹉ダ中
2位 23.86 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
3位 21.42 中原 鈴(3) 東大阪枚岡中

フォローする