第1回龍ケ崎陸上記録会2021年 速報結果

第1回龍ケ崎陸上記録会2021

第1回龍ケ崎陸上記録会タイムテーブル

time_table

第1回龍ケ崎陸上記録会スタートリスト

srat_list

決勝 1組 (5.4)
1位 10.85 藤井 大和(3) 土浦湖北高
2位 10.89 栗山 登羽(3) 東洋大附牛久高
3位 11.02 安掛 遼(3) 土浦一高
4位 11.13 照屋 尚大(3) 東洋大附牛久高
5位 11.17 佐々木 悠士(1) 阿見AC
決勝 2組 (2.3)
1位 11.15 池田 康太(2) 土浦三高
2位 11.25 須田 涼平(3) 土浦工高
3位 11.41 池田 健太(2) 土浦三高
4位 11.48 望月 蓮珠(2) 土浦三高
5位 11.67 三林 祐斗(2) 藤代高
決勝 3組 (-1.2)
1位 11.48 青木 詩恩(3) 竜ケ崎一高
2位 11.77 梅本 優人(2) 東洋大附牛久高
3位 12.03 植村 祐斗(3) 土浦一高
4位 12.11 森山 巧乙(3) 阿見AC
5位 12.11 塚谷 太陽(1) 阿見AC
6位 12.20 山本 大翔(2) 牛久栄進高
7位 12.39 浅野 晃輝(2) 東洋大附牛久高
決勝 4組 (4.9)
1位 11.13 中村 航星(3) 竜ケ崎一高
2位 11.30 小野寺 流空(3) 牛久高
3位 11.45 宮沢 陽斗(3) 竜ケ崎一高
4位 11.71 橋本 佳樹(1) 土浦湖北高
5位 11.76 大野 歩夢(2) 阿見AC
6位 11.92 後藤 陸(2) 牛久栄進高
7位 11.99 福田 咲也(2) 東洋大附牛久高
決勝 5組 (3.7)
1位 11.60 山口 優一(2) 土浦一高
2位 11.65 吉沢 宗真(2) 牛久高
3位 11.74 須藤 嵩登(2) 東洋大附牛久高
4位 11.86 塚本 玲音(2) 土浦工高
5位 11.87 桑原 寿典:being
6位 11.90 三縄 英寿(3) 竜ケ崎二高
7位 12.06 岡本 悠希(2) 土浦工高
8位 12.43 星 光輝(3) 取手松陽高
決勝 6組 (0.2)
1位 11.92 福田 泰士(3) 土浦一高
2位 12.03 大塚 悠暉(2) 土浦一高
3位 12.03 星野 大河(3) 土浦湖北高
4位 12.29 清水 健成(2) 東洋大附牛久高
5位 12.43 遠藤 彰士(3) 土浦工高
6位 12.56 鈴木 蒼大(3) 石岡二高
決勝 7組 (3.8)
1位 12.08 平間 匠人(1) 土浦湖北高
2位 12.11 後藤 大輝(2) 阿見AC
3位 12.12 宮本 俊太朗(2) 土浦一高
4位 12.28 椎名 啓多(1) 阿見AC
5位 12.33 安藤 恵一郎(3) 石岡二高
6位 12.33 ナカジャト コイチ(2) 土浦工高
決勝 8組 (4.4)
1位 12.06 大木 一真(2) 阿見AC
2位 12.10 早川 幸汰(3) 阿見AC
3位 12.39 安田 夢之丈(2) 阿見AC
4位 12.46 北村 遥音(3) 阿見AC
5位 12.95 坂本 匠(2) 常総学院高
6位 12.97 森本 陽大(3) 阿見AC
決勝 1組 (1.9)
1位 22.13 青木 詩恩(3) 竜ケ崎一高
2位 22.18 栗山 登羽(3) 東洋大附牛久高
3位 22.41 中村 航星(3) 竜ケ崎一高
4位 22.47 照屋 尚大(3) 東洋大附牛久高
5位 23.27 坂入 勇生(3) 阿見AC
6位 23.66 稲谷 将幸(2) 阿見AC
決勝 2組 (-0.5)
1位 22.98 木村 新(3) 阿見AC
2位 23.44 池田 康太(2) 土浦三高
3位 24.03 会田 未来(2) 土浦工高
4位 24.08 宮 進之助(3) 石岡二高
決勝 3組 (0.6)
1位 23.36 池田 健太(2) 土浦三高
2位 23.48 清水 慶十(2) 土浦湖北高
3位 24.24 原田 葵(2) 土浦三高
4位 24.48 安居院 慧音(2) 阿見AC
5位 24.61 臼井 晴(2) 東洋大附牛久高
6位 24.63 浅野 晃輝(2) 東洋大附牛久高
7位 25.98 小倉 歩夢(3) 土浦三高
決勝 4組 (0.7)
1位 24.18 大久保 元就(2) 東洋大附牛久高
2位 24.42 深沢 一優樹(2) 牛久高
3位 24.62 安達 翔磨(3) 阿見AC
4位 24.79 志田 湧作(3) 江戸崎総合高
5位 24.90 坂本 大河(2) 竜ケ崎一高
6位 25.82 星 光輝(3) 取手松陽高
決勝 5組 (0.6)
1位 24.19 山口 優一(2) 土浦一高
2位 25.07 安藤 恵一郎(3) 石岡二高
3位 25.27 宮本 俊太朗(2) 土浦一高
4位 25.77 鈴木 蒼大(3) 石岡二高
5位 26.64 木村 幸太(3) 常総学院高
6位 27.28 坂本 竜希(3) 江戸崎総合高
決勝 1組
1位 52.11 石塚 夢叶(3) 土浦湖北高
2位 52.30 村上 隼太郎(3) 東洋大附牛久高
3位 52.43 高橋 匠杜(3) 牛久栄進高
4位 52.89 成川 恭平(3) 竜ケ崎一高
5位 53.61 堀部 昌良(3) 取手松陽高
決勝 2組
1位 51.60 土屋 友希:being
2位 51.98 天田 翔大(3) 土浦一高
3位 52.79 山田 拓磨(3) 東洋大附牛久高
4位 54.54 野村 拓海(3) 土浦工高
5位 54.92 田上 睦詞(3) 常総学院高
6位 57.02 斎藤 有哉(3) 土浦工高
決勝 3組
1位 54.95 柳沼 翔一(2) 土浦三高
2位 56.37 磯崎 世和(2) 常総学院高
3位 56.85 飯嶋 拓人(3) 土浦三高
4位 57.04 富田 昂生(2) 牛久栄進高
5位 60.29 河野 壱哉(3) 日立工高
決勝 4組
1位 53.59 野田 信一(2) 土浦湖北高
2位 53.65 松原 駿太(3) 東洋大附牛久高
3位 54.17 田中 竣大(2) 常総学院高
4位 55.95 吉田 渓心(2) 土浦湖北高
5位 58.31 志田 湧作(3) 江戸崎総合高
6位 59.01 有山 将吾(2) 土浦三高
決勝 5組
1位 57.71 福間 康平(2) 牛久高
2位 59.10 寺越 健太(2) 常総学院高
3位 59.82 長谷川 直(2) 土浦工高
4位 62.56 坂本 竜希(3) 江戸崎総合高
5位 68.16 池田 航琉(2) 土浦三高
決勝 1組
1位 1.58.22 天田 翔大(3) 土浦一高
2位 2.00.74 伊野 航平(3) 土浦日大高
3位 2.02.86 成川 恭平(3) 竜ケ崎一高
4位 2.04.74 成田 寿喜(2) 石岡二高
5位 2.07.31 田中 瑠月叶(2) 霞ケ浦高
6位 2.08.77 栗俣 龍生(3) 霞ケ浦高
7位 2.09.72 成川 智也(2) 竜ケ崎一高
決勝 2組
1位 2.06.50 斎藤 晴(1) 牛久高
2位 2.06.86 横田 俊介(3) 土浦一高
3位 2.07.09 古橋 達也(3) 牛久栄進高
4位 2.10.96 阿部 太翔(2) 土浦三高
5位 2.13.08 鈴木 大凱(3) 土浦湖北高
6位 2.14.52 下村 拓巳(2) 牛久栄進高
7位 2.16.27 石井 心士郎(2) 取手松陽高
決勝 3組
1位 2.22.19 湯原 斗万(2) 牛久高
2位 2.24.02 小原 渓(2) 牛久高
3位 2.27.35 長谷川 直(2) 土浦工高
4位 2.33.70 折本 龍聖(2) 土浦工高
5位 2.35.26 東ケ崎 広翔(2) 土浦工高
6位 2.37.29 池田 航琉(2) 土浦三高
決勝 1組
1位 4.07.41 前田 寛明(3) 土浦日大高
2位 4.09.77 佐藤 友亮(3) 土浦日大高
3位 4.12.88 大関 風馬(2) 土浦日大高
4位 4.14.25 吉田 望(3) 藤代高
5位 4.14.28 韮沢 史人(3) 土浦日大高
6位 4.19.21 島田 航希(3) 土浦日大高
7位 4.20.50 杉本 和哉(3) 土浦日大高
8位 4.23.02 今井 裕貴(3) 常総学院高
9位 4.26.22 大槻 涼真(3) 土浦日大高
10位 4.33.32 横田 俊介(3) 土浦一高
11位 4.35.77 成川 智也(2) 竜ケ崎一高
12位 4.47.47 黒原 史陽(3) 東洋大附牛久高
決勝 2組
1位 4.21.82 佐藤 樹生(2) 土浦一高
2位 4.26.37 坂巻 知樹(2) 土浦日大高
3位 4.27.70 丸山 優哉(3) 常総学院高
4位 4.28.68 高原 諒(3) 藤代高
5位 4.29.46 田中 拓人(2) 土浦日大高
6位 4.32.37 中村 仁哉(2) 常総学院高
7位 4.33.07 伊野 航平(3) 土浦日大高
8位 4.35.98 上原 真宙(3) 牛久高
9位 4.37.10 小菅 夏希(2) 常総学院高
10位 4.43.65 古池 龍之介(2) 取手松陽高
11位 4.45.39 川添 敬介(3) 土浦一高
12位 4.50.07 石井 心士郎(2) 取手松陽高
決勝 3組
1位 4.38.86 平山 泰至(3) 藤代高
2位 4.40.71 東 快龍(2) 牛久高
3位 4.41.23 小島 惇之介(2) 藤代高
4位 4.41.28 広田 瑛(3) 竜ケ崎一高
5位 4.59.08 名塚 陽輝(2) 土浦一高
6位 5.05.62 堀 創太(2) 竜ケ崎二高
7位 5.11.13 東郷 遥紀(2) 土浦湖北高
8位 5.13.36 本荘 大和(2) 取手二高
決勝
1位 15.02.47 前田 寛明(3) 土浦日大高
2位 15.29.95 佐藤 友亮(3) 土浦日大高
3位 15.34.39 田中 瑠衣斗(3) 霞ケ浦高
4位 15.46.99 菊地 一輝(3) 常総学院高
5位 15.54.86 田中 拓人(2) 土浦日大高
6位 16.05.32 韮沢 史人(3) 土浦日大高
7位 16.09.16 杉本 太一(3) 竜ケ崎一高
8位 16.15.13 杉本 和哉(3) 土浦日大高
9位 16.36.12 永田 覇人(2) 常総学院高
10位 16.48.40 谷畑 璃空(2) 常総学院高
11位 16.54.31 坂巻 知樹(2) 土浦日大高
12位 17.22.81 田口 智琉(2) 竜ケ崎一高
13位 17.25.30 生井 翔大(3) 土浦三高
14位 17.30.51 安西 渉真(2) 竜ケ崎一高
15位 17.51.88 倉持 海生(2) 竜ケ崎一高
16位 18.12.90 鵜野 哲生(2) 常総学院高
17位 18.42.76 柏木 裕馬(2) 土浦三高
18位 18.58.86 川崎 翔葵(3) 常総学院高
19位 19.35.63 今熊 樹(2) 土浦一高
20位 19.55.86 阿久津 輝将(2) 常総学院高
21位 20.34.26 加藤 正大(1) 茨城陸協
決勝 (2.8)
1位 15.70 中村 翔弥(2) 霞ケ浦高
2位 15.84 宮沢 陽斗(3) 竜ケ崎一高
3位 16.50 上滝 旺尚(3) 土浦湖北高
4位 17.05 福田 泰士(3) 土浦一高
5位 19.08 湯原 尚輝(3) 牛久高
6位 20.73 鈴木 靖人(2) 日立工高
決勝
1位 56.90 中島 景太(2) 東洋大附牛久高
2位 60.05 星野 大河(3) 土浦湖北高
3位 61.02 金沢 理人(3) 牛久栄進高
4位 61.19 吉田 想(1) 阿見AC
5位 61.32 大塚 悠暉(2) 土浦一高
決勝
1位 10.27.72 小竹 綾也(3) 水海道二高
2位 10.34.90 照井 大翔(2) 牛久高
3位 10.59.53 上原 真宙(3) 牛久高
4位 12.11.78 堀 創太(2) 竜ケ崎二高
決勝 1組
1位 43.67竜ケ崎一高
2位 44.39土浦湖北高
3位 45.75土浦三高
4位 47.10being
決勝 2組
1位 45.86土浦工高
2位 49.56常総学院高
決勝
1位 3.31.56竜ケ崎一高
2位 3.32.78土浦一高
3位 3.39.84牛久高
4位 3.41.87牛久栄進高
5位 3.43.11土浦工高
決勝
1位 1.65 唐沢 雅和(1) 牛久高
2位 1.65 小林 慶大(3) 常総学院高
3位 1.55 吉田 優成(3) 常総学院高
3位 1.55 平間 勇輝(3) 常総学院高
5位 1.55 飯島 悠樹(3) 牛久栄進高
6位 1.50 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
決勝
1位 4.20 伊藤 颯(3) 土浦湖北高
2位 3.00 石原 橙至(2) 牛久高
3位 2.90 本田 陽暉(3) 龍ケ崎中根台中
決勝
1位 6.37 (2.3) 原田 葵(2) 土浦三高
2位 6.36 (2.1) 下杉 颯一郎(3) 霞ケ浦高
3位 6.28 (3.4) 福田 咲也(2) 東洋大附牛久高
4位 6.24 (3.6) 滝本 夢姫斗(1) 土浦湖北高
5位 6.09 (0.7) 石崎 一平:being
6位 6.00 (1.3) 近藤 大宙(2) 土浦三高
7位 5.71 (1.6) 桑田 央煕(2) 土浦一高
8位 5.46 (-0.5) 酒井 光星(2) 土浦湖北高
9位 5.44 (2.9) 平間 勇輝(3) 常総学院高
10位 5.40 (2.1) 五輪 楓雅(3) 取手二高
11位 5.19 (-6.6) 新井 大樹(3) 牛久栄進高
12位 4.69 (2.5) 谷口 航輝(2) 取手二高
決勝
1位 12.68 (2.5) 桑田 央煕(2) 土浦一高
2位 12.24 (0.7) 石崎 一平:being
3位 12.06 (0.8) 佐々木 琉聖(2) 東洋大附牛久高
4位 11.88 (-0.2) 近藤 大宙(2) 土浦三高
5位 11.36 (0.0) 五輪 楓雅(3) 取手二高
6位 11.34 (1.5) 石原 橙至(2) 牛久高
7位 9.85 (2.4) 新井 大樹(3) 牛久栄進高
決勝
1位 13.37 唐沢 孝英(3) 牛久高
2位 12.37 松田 太一(2) 霞ケ浦高
3位 9.28 星 太一(3) 土浦三高
4位 8.25 犬田 夏維(2) 牛久高
5位 7.85 尾高 コートセドリック(1) 坂東清風高
6位 7.17 湯原 尚輝(3) 牛久高
決勝
1位 38.60 大和田 健太(2) 東洋大附牛久高
2位 37.60 後藤 健太(3) 竜ケ崎二高
3位 34.99 飯岡 圭汰(3) 竜ケ崎二高
4位 23.28 細根 駿輔(2) 牛久高
5位 23.27 唐沢 孝英(3) 牛久高
6位 23.12 山口 柊哉(2) 土浦工高
7位 22.03 植田 蒼生(3) 江戸崎総合高
8位 19.84 土屋 航(2) 取手二高
9位 19.00 佐藤 倖躍(2) 土浦工高
10位 18.85 浅野 栄太(2) 牛久高
11位 16.11 犬田 夏維(2) 牛久高
決勝
1位 47.28 大津 海斗(2) 水戸商高
2位 46.26 山脇 光:being
3位 44.56 植田 蒼生(3) 江戸崎総合高
4位 43.97 梅本 優人(2) 東洋大附牛久高
5位 37.44 浅野 栄太(2) 牛久高
6位 36.47 塚本 義己(3) 取手二高
7位 34.64 保延 大地(1) 坂東清風高
8位 34.31 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
9位 33.36 清水 健成(2) 東洋大附牛久高
10位 32.91 高瀬 創汰(2) 取手松陽高
11位 30.20 木村 和蒔(2) 土浦工高
12位 28.95 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
13位 27.73 小島 優汰(2) 土浦三高
14位 26.72 唐沢 雅和(1) 牛久高
15位 24.57 星 太一(3) 土浦三高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 12.66 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 12.70 田中 倫子(3) 牛久栄進高
3位 12.75 高杉 希美(2) 牛久高
4位 13.10 飯田 亜由美(2) 取手松陽高
5位 13.39 秦 萌乃(3) 取手松陽高
6位 13.57 波田 帆笑(3) 牛久高
決勝 2組 (0.2)
1位 12.91 隈 みず花(3) 竜ケ崎一高
2位 13.28 磯崎 皐(3) 竜ケ崎一高
3位 13.37 横瀬 光咲(1) 東洋大附牛久高
4位 13.59 鮎原 ゆめ(2) 常総学院高
5位 13.94 横田 さくら(2) 藤代高
決勝 3組 (1.2)
1位 13.46 鈴木 杏(3) 東洋大附牛久高
2位 13.48 熊谷 茜音(2) 竜ケ崎一高
3位 13.57 吉江 優菜(2) 東洋大附牛久高
4位 13.90 小沼 果穂(2) 石岡二高
5位 13.98 稲葉 菫(1) 東洋大附牛久高
6位 13.99 谷口 楓奈(3) 牛久栄進高
7位 14.56 本田 なつみ(2) 牛久栄進高
決勝 4組 (4.6)
1位 13.84 柴山 結(2) 藤代高
2位 14.00 岩瀬 南穂(2) 阿見AC
3位 14.37 倉持 結心(2) 阿見AC
4位 14.75 小島 侑奈(2) 常総学院高
5位 15.22 国生 結(2) 阿見AC
決勝 5組 (4.1)
1位 13.49 茂木 ひな美(2) 霞ケ浦高
2位 14.37 横張 日菜子(3) 土浦一高
3位 14.74 本橋 美侑(2) 霞ケ浦高
4位 14.76 武藤 さら(2) 藤代高
決勝 1組 (0.7)
1位 26.28 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 26.54 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
3位 26.80 高杉 希美(2) 牛久高
4位 26.84 隈 みず花(3) 竜ケ崎一高
5位 27.14 田中 倫子(3) 牛久栄進高
6位 28.05 坂本 愛莉(3) 阿見AC
決勝 2組 (-1.9)
1位 28.36 鮎原 ゆめ(2) 常総学院高
2位 28.58 波田 帆笑(3) 牛久高
3位 28.87 出戸 倭華(2) 阿見AC
4位 30.14 渡辺 リリカ(3) 阿見AC
5位 31.53 長島 美桜(3) 常総学院高
決勝 3組 (0.1)
1位 28.22 石本 愛花(2) 土浦一高
2位 29.02 石橋 れいな(3) 土浦三高
3位 29.35 小沼 果穂(2) 石岡二高
4位 29.88 松永 彩花(2) 土浦一高
5位 30.29 窪道 亜惟加(2) 土浦湖北高
6位 31.79 須藤 彩音(2) 常総学院高
決勝 1組
1位 61.18 岩沢 凛(3) 竜ケ崎一高
2位 62.04 長津 楓花(3) 土浦湖北高
3位 62.27 世良田 桃加(2) 東洋大附牛久高
4位 62.76 土田 莉瑚(3) 牛久栄進高
5位 63.36 長谷部 藍花(3) 土浦湖北高
6位 63.54 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
決勝 2組
1位 62.09 堤 萌絵(3) 東洋大附牛久高
2位 63.96 山口 智紗都(2) 牛久高
3位 64.38 南条 千果(2) 牛久栄進高
4位 65.10 服部 希恵(2) 竜ケ崎一高
5位 66.73 中川 柚香(3) 取手松陽高
6位 66.98 藤枝 杏友(3) 土浦湖北高
決勝 3組
1位 66.26 佐藤 佳乃(3) 牛久栄進高
2位 67.11 谷口 楓奈(3) 牛久栄進高
3位 67.83 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
4位 71.68 割田 乃愛(3) 土浦工高
5位 73.09 佐藤 茉穂(3) 常総学院高
6位 75.06 横山 萌乃(2) 常総学院高
7位 77.46 岩井 柚(2) 石岡二高
決勝 1組
1位 2.20.11 石引 稚菜(3) 土浦日大高
2位 2.25.63 佐藤 友香(3) 土浦日大高
3位 2.28.81 山口 智紗都(2) 牛久高
4位 2.32.64 佐藤 佳乃(3) 牛久栄進高
5位 2.37.64 中川 柚香(3) 取手松陽高
6位 2.38.22 山崎 真奈(2) 竜ケ崎一高
決勝 2組
1位 2.44.39 塩谷 菜那(3) 土浦湖北高
2位 2.44.53 折本 奈菜(3) 土浦三高
3位 2.52.52 割田 乃愛(3) 土浦工高
4位 2.54.85 野口 和音(2) 土浦三高
5位 3.00.88 岩井 柚(2) 石岡二高
決勝
1位 4.50.27 篠塚 美来(3) 東洋大附牛久高
2位 5.12.76 栗田 宙佳(3) 土浦日大高
3位 5.26.77 村田 華菜(3) 竜ケ崎一高
4位 5.28.17 山崎 真奈(2) 竜ケ崎一高
5位 5.46.12 貝沢 杏樹(2) 牛久高
決勝
1位 10.48.53 蔵増 紗弥(3) 牛久高
2位 11.01.68 坂西 癒依(3) 常総学院高
3位 11.11.94 斎藤 芽生(3) 土浦一高
4位 12.05.05 岩瀬 史絵(2) 竜ケ崎一高
5位 13.33.41 安藤 りん(3) 取手松陽高
決勝 (0.0)
1位 15.57 高須 琴心(3) 霞ケ浦高
2位 17.79 高橋 ひより(3) 土浦工高
3位 18.12 三上 萌(3) 藤代高
4位 22.27 渡 辺萌(3) 竜ケ崎二高
決勝 (2.8)
1位 14.80 岡本 紗弥(3) 阿見AC
2位 16.21 根本 葵衣(3) 阿見AC
3位 16.37 谷畑 瑠南(3) 阿見AC
4位 17.04 飯嶋 姫冠(3) 阿見AC
5位 18.75 土屋 遥(3) 阿見AC
決勝
1位 70.37 高浜 愛美子(3) 東洋大附牛久高
2位 72.88 土田 莉瑚(3) 牛久栄進高
3位 73.68 植松 美朝(3) 竜ケ崎一高
4位 73.94 貝沢 杏樹(2) 牛久高
5位 75.65 小林 李羽(3) 取手松陽高
決勝
1位 50.88竜ケ崎一高
2位 51.36牛久栄進高
3位 52.49牛久高
4位 53.74土浦一高
5位 54.53取手松陽高
6位 54.54土浦三高
7位 55.06藤代高
8位 55.69常総学院高
決勝
1位 4.21.73竜ケ崎一高
2位 4.37.98土浦三高
3位 4.38.98牛久高
決勝
1位 1.50 大山 萌乃(2) 土浦湖北高
2位 1.45 久松 奏楽(2) 石岡二高
3位 1.45 木村 ほのか(2) 牛久高
4位 1.40 大谷 侑亜季(1) 東洋大附牛久高
5位 1.35 大槻 風樺(2) 土浦湖北高
5位 1.35 西原 香々菜(2) 竜ケ崎一高
決勝
1位 2.20 小西 心子(3) 牛久高
1位 2.20 山中 玲奈(3) 牛久高
決勝
1位 5.12 (2.3) 本宮 菜奈(3) 土浦三高
2位 5.05 (4.1) 園部 美憂(2) 牛久高
3位 4.94 (3.0) 鈴木 泉撫(2) 阿見AC
4位 4.83 (1.8) 綱島 恵海(2) 東洋大附牛久高
5位 4.73 (3.2) 岡沢 佑衣(3) 牛久高
6位 4.71 (1.5) 本田 侑(3) 牛久高
7位 4.61 (4.1) 吉村 有菜(2) 土浦三高
8位 4.57 (1.8) 稲葉 菫(1) 東洋大附牛久高
9位 4.39 (-0.4) 長谷川 仁菜(3) 土浦三高
10位 4.37 (1.9) 坂部 嘉凛(2) 阿見AC
11位 4.33 (-1.8) 河辺 琉雅(3) 土浦一高
12位 4.13 (-0.3) 本田 なつみ(2) 牛久栄進高
決勝
1位 10.19 (2.1) 西原 香々菜(2) 竜ケ崎一高
2位 10.17 (-0.5) 本田 侑(3) 牛久高
3位 9.77 (-0.9) 岡沢 佑衣(3) 牛久高
4位 9.60 (2.0) 園部 美憂(2) 牛久高
決勝
1位 9.12 高木 花(2) 竜ケ崎二高
2位 8.97 荒井 ひめ乃(1) 東洋大附牛久高
3位 7.67 石塚 美咲(1) 坂東清風高
4位 7.30 伊藤 詩織(2) 石岡二高
5位 7.12 南条 千果(2) 牛久栄進高
6位 5.81 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
7位 4.54 渡 辺萌(3) 竜ケ崎二高
決勝
1位 31.69 高木 花(2) 竜ケ崎二高
2位 28.63 吉永 優菜(2) 霞ケ浦高
3位 26.83 倉持 咲希(1) 坂東清風高
4位 25.98 荒井 菜智(3) 取手二高
5位 23.48 新野 千咲(3) 竜ケ崎一高
6位 23.39 代古 友唯(3) 牛久高
7位 21.48 荒井 ひめ乃(1) 東洋大附牛久高
8位 19.32 伊藤 詩織(2) 石岡二高
9位 17.98 外岡 七帆(3) 牛久高
10位 17.06 木村 彩(2) 竜ケ崎二高
11位 16.41 古川 遥香(2) 取手二高
12位 9.92 藤田 京子(2) 牛久高
決勝
1位 30.20 宇野 葵(3) 取手二高
2位 28.40 木村 彩(2) 竜ケ崎二高
3位 28.37 伊藤 美里(3) 水海道二高
4位 28.06 新野 千咲(3) 竜ケ崎一高
5位 27.73 代古 友唯(3) 牛久高
6位 17.25 須藤 彩音(2) 常総学院高
7位 15.91 古谷 真歩(2) 水海道二高

フォローする

コメント

  1. SA より:

    結果は出てますか?もし出てたら教えてください。