兵庫インカレ陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(秋)
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

兵庫インカレ陸上2021年

予選 1組 (1.5)
1位 10.66 桒原 拓也(4) 関西学院大(兵庫)
2位 10.88 仁尾 航太(4) 神戸大(兵庫)
3位 11.03 上田 健登(2) 兵庫県立大(兵庫)
4位 11.08 島中 翼(4) 兵庫県立大(兵庫)
5位 11.10 川本 源一郎(1) 流通科学大(兵庫)
6位 11.23 播本 裕也(4) 甲南大(兵庫)
7位 11.74 東濱 龍之介(2) 関西福祉大(高知)
8位 13.05 佐藤 智也(2) 神戸学院大(兵庫)
予選 2組 (0.1)
1位 10.64 河野 航大(3) 関西学院大(福岡)
2位 10.91 神崎 貴仁(2) 甲南大(兵庫)
3位 11.24 渡邉 翔太(3) 神戸学院大(兵庫)
4位 11.25 平野 渚生(1) 流通科学大(兵庫)
5位 11.55 廣澤 航平(3) 神戸大(兵庫)
6位 11.79 井上 達裕(3) 兵庫県立大(兵庫)
予選 3組 (0.3)
1位 10.85 伊藤 大知(3) 関西学院大(岐阜)
2位 11.10 板東 夢斗(3) 兵庫大(兵庫)
3位 11.19 才野 怜治(4) 神戸学院大(兵庫)
4位 11.35 松岡 泰貴(2) 神戸国際大(兵庫)
5位 11.46 喜多 政天(M1) 神戸大(奈良)
6位 11.70 下里 淳司(1) 流通科学大(兵庫)
決勝 (0.8)
1位 10.39 桒原 拓也(4) 関西学院大(兵庫)
2位 10.63 河野 航大(3) 関西学院大(福岡)
3位 10.73 神崎 貴仁(2) 甲南大(兵庫)
4位 10.82 仁尾 航太(4) 神戸大(兵庫)
5位 10.85 伊藤 大知(3) 関西学院大(岐阜)
6位 11.06 上田 健登(2) 兵庫県立大(兵庫)
7位 11.07 板東 夢斗(3) 兵庫大(兵庫)
8位 11.07 島中 翼(4) 兵庫県立大(兵庫)
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 21.99 備 未来貴(3) 兵庫県立大(兵庫)
2位 22.98 遠藤 正勝(3) 流通科学大(兵庫)
3位 23.04 枝川 尚輝(2) 流通科学大(兵庫)
4位 23.08 廣澤 航平(3) 神戸大(兵庫)
5位 23.17 三井 爽平(4) 神戸大(兵庫)
6位 23.72 吉田 雄馬(3) 兵庫県立大(兵庫)
7位 24.75 櫻井 悠登(2) 神戸国際大(兵庫)
8位 25.22 山﨑 広夢(2) 兵庫県立大(兵庫)
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.00 丘田 龍弥(4) 関西学院大(兵庫)
2位 22.02 仲田 圭吾(2) 関西学院大(兵庫)
3位 22.46 葛川 智博(4) 甲南大(兵庫)
4位 22.51 豊嶋 夏輝(3) 甲南大(大阪)
5位 23.07 川本 源一郎(1) 流通科学大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 50.31 豊嶋 夏輝(3) 甲南大(大阪)
2位 51.98 平井 遥次朗(4) 兵庫県立大(兵庫)
3位 53.09 小野 湧貴(4) 流通科学大(兵庫)
4位 55.24 速水 修史(2) 神戸学院大(兵庫)
5位 57.67 豊岡 尚弥(4) 兵庫県立大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 48.55 山科 真之介(2) 神戸大(岡山)
2位 49.34 高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
3位 49.76 院瀬見 直也(4) 流通科学大(兵庫)
4位 49.99 國枝 温樹(4) 関西学院大(岐阜)
5位 50.43 渡邊 拓海(2) 神戸大(兵庫)
6位 50.59 小林 諒(3) 関西学院大(熊本)
タイムレース 1組
1位 1.57.16 森川 隼成(2) 関西福祉大(兵庫)
2位 1.59.10 山本 空知(2) 神戸大(兵庫)
3位 2.01.90 小原 悠平(2) 神戸大(広島)
4位 2.02.85 中野 光喜(3) 兵庫県立大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 1.53.54 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
2位 1.54.72 山岡 龍輝(2) 関西学院大(京都)
3位 1.55.12 清水 祥吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
4位 1.56.21 黒江 莞介(2) 関西学院大(大阪)
5位 1.56.84 南部 慎(M2) 神戸大(三重)
6位 1.57.71 古市 匠(4) 関西学院大(大阪)
7位 1.58.23 小西 康基(M2) 兵庫教育大(兵庫)
決勝
1位 3.57.55 吉崎 舜(2) 関西学院大(兵庫)
2位 3.58.67 篠原 直生(2) 神戸大(奈良)
3位 4.00.77 斎藤 翔也(2) 関西学院大(兵庫)
4位 4.02.87 竹内 洸哉(3) 関西学院大(兵庫)
5位 4.03.09 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
6位 4.04.24 谷垣 賢(4) 神戸大(兵庫)
7位 4.04.63 鶴田 慈英(2) 神戸学院大(兵庫)
8位 4.07.30 中川 隼一(2) 関西福祉大(兵庫)
9位 4.08.02 吉田 圭太(2) 兵庫県立大(兵庫)
10位 4.08.33 藤原 夢記(4) 甲南大(京都)
11位 4.08.97 古満 敬(4) 甲南大(兵庫)
12位 4.12.18 八尾 知典(4) 兵庫県立大(兵庫)
13位 4.12.75 大西 遼太郎(1) 関西福祉大(兵庫)
14位 4.13.25 新田 龍馬(3) 甲南大(兵庫)
15位 4.18.54 森 玲(2) 関西福祉大(兵庫)
16位 4.19.41 横谷 陸哉(2) 神戸大(兵庫)
17位 4.44.58 大塩 拓夢(3) 神戸国際大(兵庫)
決勝
1位 14.35.57 井手 翔琉(3) 関西学院大(兵庫)
2位 15.25.00 桐月 健斗(1) 関西福祉大(兵庫)
3位 15.26.00 上田 皓一(3) 兵庫県立大(兵庫)
4位 15.28.07 若江 亮平(4) 神戸大(兵庫)
5位 15.31.97 三宅 友哉(3) 関西学院大(兵庫)
6位 15.34.43 佐々木 太一(2) 神戸大(兵庫)
7位 15.39.85 川端 樹(4) 神戸学院大(兵庫)
8位 15.47.07 上野 拓貴(4) 甲南大(兵庫)
9位 15.51.44 田上 雄士(4) 神戸大(兵庫)
10位 16.09.68 村上 翔太(3) 兵庫県立大(兵庫)
11位 16.15.16 近藤 瑞起(2) 神戸学院大(兵庫)
12位 16.24.35 立石 陽斗(2) 神戸学院大(兵庫)
13位 16.29.95 森口 勇輝(M1) 兵庫県立大(兵庫)
14位 16.47.89 有田 優也(2) 関西福祉大(兵庫)
15位 17.27.65 杉野 聖太(2) 甲南大(大阪)
16位 17.29.46 尾田 尚正(2) 甲南大(兵庫)
17位 17.35.32 稲岡 真生(4) 流通科学大(兵庫)
オープン
1位 14.25.40 田中 優樹(2) 関西学院大(兵庫)
2位 14.43.72 守屋 和希(2) 関西学院大(兵庫)
3位 14.57.12 今井 由伸(3) 関西学院大(兵庫)
4位 14.57.47 水口 涼(4) 関西学院大(兵庫)
5位 15.14.91 松尾 侑介(3) 関西学院大(兵庫)
6位 15.21.77 日隈 達也(2) 関西学院大(兵庫)
7位 15.22.69 伊藤 昂輝(4) 関西学院大(兵庫)
8位 15.33.52 西尾 健汰(3) 関西学院大(兵庫)
9位 15.35.60 村上 貴志(4) 関西学院大(兵庫)
10位 15.46.27 佐藤 良祐(2) 関西学院大(兵庫)
11位 15.46.53 富家 慈就(4) 関西学院大(兵庫)
12位 17.00.01 岩佐 氏聡(4) 神戸大(兵庫)
オープン
1位 33.15.33 西谷 太一(2) びわこ学院大(和歌山)
2位 33.47.70 浦川 格(4) びわこ学院大(奈良)
3位 34.12.49 田中 夢人(2) びわこ学院大(奈良)
4位 35.30.41 佐野 良典(3) 大阪市立大(大阪)
タイムレース 1組 (1.6)
1位 14.92 村田 将真(3) 甲南大(兵庫)
2位 15.21 上田 陽介(2) 神戸大(大阪)
3位 19.52 浅尾 一成(3) 神戸学院大(兵庫)
タイムレース 2組 (-3.9)
1位 14.24 清水 功一朗(4) 関西学院大(大阪)
2位 14.97 山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
3位 15.06 南部 達哉(3) 神戸大(兵庫)
4位 15.63 石井 陸登(2) 関西学院大(兵庫)
5位 15.92 岩本 千登(3) 関西学院大(兵庫)
決勝
1位 52.98 藤原 誉(3) 関西学院大(兵庫)
2位 54.57 蓮葉 晴基(4) 関西学院大(京都)
3位 55.31 寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大(兵庫)
4位 55.72 藤山 凌吾(2) 関西学院大(岡山)
5位 56.52 若松 天晴(2) 兵庫教育大(山口)
6位 57.78 中新井 榛(3) 神戸大(大阪)
7位 60.97 前田 楓太(3) 神戸大(滋賀)
オープン
1位 9.57.73 佃 伊織(2) 関西学院大(兵庫)
2位 10.09.76 山田 恭佑(2) 大阪市立大(兵庫)
3位 11.02.77 西原 岳(4) 大阪大(大阪)
決勝
1位 40.24関西学院大
2位 41.49甲南大
3位 41.92神戸大
4位 43.12流通科学大
5位 43.51兵庫県立大
決勝
1位 3.18.57関西学院大
2位 3.19.58神戸大
3位 3.33.05兵庫県立大
決勝
1位 1.98 南川 魁生(3) 神戸大(兵庫)
2位 1.95 茨木 建伍(2) 関西学院大(大阪)
3位 1.85 佐藤 勇斗(3) 神戸大(東京)
3位 1.85 藤井 康正(3) 神戸学院大(兵庫)
5位 1.85 山田 秀勝(4) 神戸学院大(兵庫)
6位 1.85 西川 廉(M2) 兵庫県立大(兵庫)
7位 1.80 嘉勢 太一(3) 神戸学院大(兵庫)
8位 1.80 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
9位 1.75 荻野 虎太郎(2) 関西学院大(静岡)
10位 1.70 村田 将真(3) 甲南大(兵庫)
オープン
1位 4.80 竹上 侑我(4) 関西学院大(京都)
2位 4.20 岩崎 洋矢(4) 大阪大(兵庫)
3位 3.80 合田 理樹(3) 大阪大(北海道)
4位 3.80 佐藤 耀介(2) 大阪大(大阪)
決勝
1位 7.34 (0.6) 酒井 雅也(4) 関西学院大(兵庫)
2位 7.08 (2.0) 谷口 卓(3) 関西学院大(京都)
3位 6.80 (0.9) 前村 土温(2) 神戸大(大阪)
4位 6.77 (-0.4) 清水 陸(2) 関西学院大(福井)
5位 6.53 (-0.5) 村田 将真(3) 甲南大(兵庫)
6位 6.51 (0.5) 本山 大暉(2) 神戸大(兵庫)
7位 6.48 (1.8) 安藤 寛峻(3) 神戸大(岐阜)
8位 5.63 (1.2) 髙山 優明(4) 兵庫教育大(兵庫)
決勝
1位 14.56 (0.4) 小林 賢士郎(2) 関西学院大(兵庫)
2位 14.29 (2.1) 加藤 僚(4) 関西学院大(兵庫)
3位 14.11 (1.9) 安藤 寛峻(3) 神戸大(岐阜)
4位 13.73 (1.9) 上田 陽介(2) 神戸大(大阪)
5位 12.77 (1.9) 矢野 大輔(3) 神戸大(兵庫)
6位 11.75 (2.5) 髙山 優明(4) 兵庫教育大(兵庫)
7位 11.71 (1.6) 坂本 裕太(2) 兵庫県立大(兵庫)
決勝
1位 12.11 矢野 大輔(3) 神戸大(兵庫)
2位 11.92 川上 ヒデル(4) 関西学院大(兵庫)
3位 10.74 立花 元希(1) 関西福祉大(兵庫)
4位 9.24 太田 壮優(2) 甲南大(京都)
5位 8.55 藤瀬 健(2) 甲南大(兵庫)
決勝
1位 42.53 北山 伸(4) 関西学院大(兵庫)
2位 39.15 矢野 大輔(3) 神戸大(兵庫)
3位 38.95 川上 ヒデル(4) 関西学院大(兵庫)
4位 29.07 田上 涼太(4) 神戸大(大阪)
決勝
1位 64.18 梶浦 雅之(4) 神戸大(兵庫)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 11.88 三浦 愛華(2) 園田学園女子大(奈良)
2位 12.60 谷根 優花(3) 関西福祉大(兵庫)
3位 12.68 平山 亜美(2) 関西学院大(兵庫)
4位 13.70 石野 智深(1) 武庫川女子大(兵庫)
予選 2組 (1.8)
1位 12.22 井上 あず美(3) 園田学園女子大(京都)
2位 12.33 宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
3位 12.82 檜垣 真由(2) 関西学院大(兵庫)
4位 12.82 立岩 杏珠(2) 関西福祉大(兵庫)
予選 3組 (2.4)
1位 12.05 龍山 芽生(2) 甲南大(愛媛)
2位 12.25 杉村 美緒(3) 園田学園女子大(大阪)
3位 12.76 渡邉 美紅(2) 武庫川女子大(広島)
4位 12.78 鶏内 愛菜(3) 関西学院大(広島)
5位 12.83 津村 友愛(1) 関西福祉大(大阪)
決勝 (-0.5)
1位 11.87 三浦 愛華(2) 園田学園女子大(奈良)
2位 12.31 龍山 芽生(2) 甲南大(愛媛)
3位 12.33 宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
4位 12.42 杉村 美緒(3) 園田学園女子大(大阪)
5位 12.45 井上 あず美(3) 園田学園女子大(京都)
6位 12.53 平山 亜美(2) 関西学院大(兵庫)
7位 13.01 渡邉 美紅(2) 武庫川女子大(広島)
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 26.04 谷本 きなり(1) 関西福祉大(岡山)
2位 26.41 松永 蒼生(4) 武庫川女子大(徳島)
3位 26.59 立岩 杏珠(2) 関西福祉大(兵庫)
4位 26.64 鶏内 愛菜(3) 関西学院大(広島)
5位 27.37 谷根 優花(3) 関西福祉大(兵庫)
6位 27.75 井川 紅亜(2) 園田学園女子大(京都)
7位 28.22 大林 真緒(2) 武庫川女子大(大阪)
タイムレース 2組 (0.9)
1位 24.91 三村 萌(4) 武庫川女子大(兵庫)
2位 25.09 下村 日向子(3) 甲南大(滋賀)
3位 25.28 時田 莉帆(4) 園田学園女子大(兵庫)
4位 25.54 橋爪 優佳(3) 甲南大(大阪)
5位 25.62 小嶋 玲菜(2) 園田学園女子大(大阪)
6位 25.64 橋本 実紅(3) 関西学院大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 59.53 橋本 実紅(3) 関西学院大(兵庫)
2位 59.54 小東 ゆい(4) 武庫川女子大(兵庫)
3位 64.23 小坂 みゅ海(4) 神戸大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 56.50 安田 明日翔(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 57.01 中野 菜乃(2) 武庫川女子大(兵庫)
3位 57.84 梅崎 優花(4) 園田学園女子大(大阪)
4位 59.40 山本 早留香(2) 武庫川女子大(兵庫)
5位 59.45 福林 春香(3) 園田学園女子大(滋賀)
決勝
1位 2.12.83 山崎 くるみ(2) 関西学院大(兵庫)
2位 2.13.71 安藤 百夏(3) 園田学園女子大(大阪)
3位 2.19.70 小坂 みゅ海(4) 神戸大(兵庫)
4位 2.22.43 田和 りな(2) 甲南大(大阪)
5位 2.23.55 石谷 綾菜(3) 園田学園女子大(兵庫)
6位 2.24.42 山本 紗也夏(4) 園田学園女子大(兵庫)
7位 2.34.60 前田 佳穂(3) 神戸大(大阪)
決勝
1位 4.36.87 青木 彩帆(3) 関西学院大(大阪)
2位 4.41.10 松井 沙樹(4) 神戸学院大(兵庫)
3位 4.54.61 広内 来幸(3) 神戸学院大(兵庫)
4位 5.01.53 岡橋 歩美(3) 園田学園女子大(兵庫)
5位 5.03.24 磯部 莉那(2) 甲南大(兵庫)
6位 5.03.38 中本 春花(3) 武庫川女子大(兵庫)
7位 5.06.17 綿田 真子(2) 武庫川女子大(兵庫)
8位 5.06.43 飯倉 梨乃(2) 武庫川女子大(兵庫)
9位 5.19.06 藤野 葵(3) 園田学園女子大(兵庫)
10位 5.26.91 上本 琴未(3) 園田学園女子大(兵庫)
決勝
1位 17.18.06 小川 那月(4) 神戸学院大(兵庫)
2位 17.37.33 井川 夏実(3) 神戸学院大(兵庫)
3位 17.38.65 仲野 由佳梨(M1) 神戸大(兵庫)
4位 17.56.31 須田 花音(2) 神戸学院大(岐阜)
5位 18.05.83 西田 野夏(3) 武庫川女子大(兵庫)
6位 18.24.97 前田 久瑠実(4) 兵庫大(兵庫)
7位 19.00.94 二宮 唯(2) 園田学園女子大(兵庫)
8位 20.12.54 佐藤 千夏(4) 兵庫大(兵庫)
オープン
1位 18.36.49 吉村 唯(3) 神戸学院大(兵庫)
2位 19.22.26 橋本 さつき(3) 兵庫大(兵庫)
3位 20.46.41 宮本 和葉(4) 兵庫大(兵庫)
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.60 平山 亜美(2) 関西学院大(兵庫)
2位 14.79 東 聖奈(3) 関西学院大(大阪)
3位 15.12 吉村 美咲(2) 関西福祉大(兵庫)
4位 15.60 山下 美昴(3) 園田学園女子大(兵庫)
5位 15.65 藤本 千愛(2) 園田学園女子大(兵庫)
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 14.06 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 14.31 古西 清乃(2) 園田学園女子大(京都)
3位 14.49 檜垣 真由(2) 関西学院大(兵庫)
4位 15.13 國本 美柚(1) 甲南大(大阪)
5位 15.46 田中 文菜(3) 武庫川女子大(兵庫)
6位 15.49 和三 はるか(4) 神戸大(兵庫)
7位  安達 杏香(4) 武庫川女子大(兵庫)
決勝
1位 60.42 野田 朱音(4) 園田学園女子大(大阪)
2位 60.52 齊藤 朋佳(3) 園田学園女子大(兵庫)
3位 60.71 安達 眞咲(4) 園田学園女子大(滋賀)
4位 62.47 安田 彩乃(1) 甲南大(大阪)
5位 62.95 堂本 真衣(3) 甲南大(大阪)
6位 63.16 中塚 萌(3) 武庫川女子大(京都)
オープン
1位 11.21.99 日吉 鈴菜(3) 大阪芸術大(大阪)
2位 11.39.59 小川 美空(2) 兵庫大(兵庫)
3位 12.06.02 久須 優奈(4) 羽衣国際大(大阪)
4位 12.12.19 岡橋 歩美(3) 園田学園女子大(兵庫)
5位 12.24.02 永見 結(2) 武庫川女子大(兵庫)
6位 12.38.63 原田 侑依(4) 武庫川女子大(兵庫)
7位 12.39.69 藤野 葵(3) 園田学園女子大(兵庫)
8位 13.14.23 上本 琴未(3) 園田学園女子大(兵庫)
決勝
1位 47.14甲南大
2位 48.00関西学院大
3位 48.35武庫川女子大
4位 48.55園田学園女子大
5位 49.28関西福祉大
決勝
1位 3.52.08園田学園女子大
2位 3.53.57武庫川女子大
決勝
1位 1.67 河村 彩香(1) 甲南大(福井)
1位 1.67 松本 万鈴(2) 甲南大(和歌山)
1位 1.65 小笠原 早矢楓(3) 甲南大(愛知)
4位 1.65 渡川 和華(4) 武庫川女子大(大阪)
5位 1.55 竹前 奈理(4) 園田学園女子大(兵庫)
6位 1.55 土山 万緒(3) 園田学園女子大(兵庫)
7位 1.55 髙橋 実咲(3) 武庫川女子大(香川)
7位 1.55 上月 亜美(3) 園田学園女子大(兵庫)
オープン
1位 3.60 黒田 愛香(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 3.60 三好 結女(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 3.40 森 陽菜(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 3.40 三窪 由美香(4) 園田学園女子大(兵庫)
5位 3.40 友松 日南(3) 園田学園女子大(兵庫)
5位 3.40 峰本 涼(2) 武庫川女子大(奈良)
5位 3.40 平田 美和(4) 園田学園女子大(兵庫)
5位 3.40 淵上 智晶(3) 武庫川女子大(大阪)
9位 3.20 田畑 奈都希(2) 神戸大(和歌山)
9位 3.20 吉井 加奈(4) 兵庫教育大(兵庫)
11位 3.20 臼井 晴香(4) 神戸大(和歌山)
11位 3.20 広田 歩(2) 武庫川女子大(兵庫)
決勝
1位 5.66 (0.0) 龍山 芽生(2) 甲南大(愛媛)
2位 5.56 (0.4) 片岡 菜月(4) 関西学院大(大阪)
3位 5.52 (2.2) 佐伯 美奈(4) 園田学園女子大(山口)
4位 5.49 (-0.8) 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
5位 5.43 (-0.9) 鹿野 日陽南(1) 関西福祉大(岐阜)
6位 5.26 (-2.0) 岸下 美月(1) 関西福祉大(大阪)
7位 5.09 (1.0) 波戸内 真帆(3) 武庫川女子大(大阪)
8位 5.03 (-1.0) 辰川 凜々楓(4) 武庫川女子大(兵庫)
9位 4.97 (-0.5) 稲谷 凪紗(1) 武庫川女子大(和歌山)
10位 4.96 (0.7) 坂本 真菜(2) 園田学園女子大(大阪)
11位 4.91 (-0.2) 本宮 亜希子(2) 兵庫県立大(兵庫)
決勝
1位 12.99 (1.8) 船田 茜理(3) 武庫川女子大(兵庫)
2位 12.50 (1.0) 齋藤 遥(4) 武庫川女子大(香川)
3位 12.41 (2.2) 北田 莉亜(2) 関西学院大(大阪)
4位 12.09 (1.3) 岸野 美雨(3) 武庫川女子大(高知)
5位 11.64 (2.4) 弘下 由梨(3) 園田学園女子大(兵庫)
6位 10.73 (2.0) 中川 綾子(3) 兵庫県立大(兵庫)
7位 10.65 (1.8) 多田 光(4) 甲南大(大阪)
決勝
1位 10.71 内藤 結衣(2) 園田学園女子大(京都)
2位 10.45 石橋 奈月(4) 園田学園女子大(兵庫)
3位 8.41 圓城寺 祐穂(3) 園田学園女子大(京都)
決勝
1位 39.07 兒島 怜奈(3) 園田学園女子大(兵庫)
2位 32.22 若杉 栞奈(2) 兵庫県立大(兵庫)
3位 28.89 岸田 日菜(2) 園田学園女子大(兵庫)
4位 28.10 安里 彩加(3) 園田学園女子大(兵庫)
決勝
1位 42.65 山尾 麻花(2) 園田学園女子大(大阪)
2位 33.35 鈴木 桃果(4) 園田学園女子大(大阪)
決勝
1位 52.76 桒原 千賀子(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 37.05 永井 来海(3) 園田学園女子大(兵庫)
3位 22.00 中野 美緒奈(4) 園田学園女子大(兵庫)

フォローする