埼玉県しらこばと陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県しらこばと陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県しらこばと陸上記録会2021

決勝 1組 (4.6)
1位 10.83 富樫 竜輝:武南高
2位 10.93 森井 広大:シャイニングゴリラーズ
3位 10.99 今井 遥輝:川口北高
3位 10.99 平野 壮太:立大
5位 11.00 堤 大翔:春日部東高
6位 11.26 松本 直弥:不動岡高
7位 11.31 江口 大裕:草加南高
8位 11.83 濱 一希:鷲宮高
決勝 2組 (3.8)
1位 10.90 加藤 奨啓:武南高
2位 10.98 吉井 悠真:JAWS
3位 11.08 宮田 大聖:上ケ原RC
4位 11.12 中島 海斗:聖学院大
5位 11.14 草野 拓登:春日部東高
6位 11.25 松田 英一:足立陸協
7位 11.32 大竹 洋生:草加南高
8位 11.49 喜屋武 誠也:八潮南高
決勝 3組 (4.2)
1位 10.95 吉野 陽輝:UNITE
2位 11.31 細田 龍利:聖学院大
3位 11.32 上村 洋太:東京マスターズ陸連
4位 11.36 下田 海斗:武南高
5位 11.43 峰岸 慧:羽生一高
6位 11.50 長田 昴己:春日部東高
7位 11.67 中村 寧生:八潮高
決勝 4組 (2.6)
1位 11.31 渡辺 雅博:UNITE
2位 11.44 佐藤 孔明:さいたま大原中
2位 11.44 岩﨑 健:埼玉陸協
4位 11.47 伊澤 和真:越ケ谷高
5位 11.52 松本 成海:八潮南高
6位 11.55 福地 進吾:聖学院大
7位 11.85 八島 一瑠:庄和高
8位 12.21 郷右近 晋優:白岡高
決勝 5組 (3.0)
1位 11.24 武藤 和樹:越谷西高
2位 11.50 遠藤 昂大:鷲宮高
3位 11.52 手金 裕嗣:越谷西高
4位 11.59 栗山 海斗:川口北高
5位 11.60 栁本 裕貴:羽生一高
6位 11.67 中島 俊哉:川口北高
7位 11.82 松風 秀斗:白岡高
8位 12.03 石川 響世:幸手桜高
決勝 6組 (3.5)
1位 11.39 海老原 彦輝:越谷西高
2位 11.51 丸山 鉄平:川口北高
3位 11.53 高山 修一:TRAINI
4位 11.83 星野 啓太:上尾高
5位 11.93 中澤 綾斗:羽生一高
6位 11.95 飯尾 晃輝:武南高
7位 11.97 原 温紀:春日部工
8位 12.06 藤枝 大夢:白岡高
9位 12.12 土橋 拓和:越ケ谷高
決勝 7組 (4.8)
1位 11.11 古澤 拓樹:川崎市陸協
2位 11.24 金井 竜哉:志木高
3位 11.58 小堀 隼弥:西武台高
4位 11.73 田中 健太:松江中
5位 11.81 関 雄斗:西武台高
6位 11.90 一瀬 和哉:TRAINI
7位 12.03 吉野 聡太:春日部東高
決勝 8組 (3.3)
1位 11.45 清水 涼太:武南高
2位 11.62 後藤 昂:東京陸協
3位 11.74 今野 大地:春日部東高
4位 11.89 當山 雄志:東京陸協
5位 11.95 村上 大希:越谷西高
5位 11.95 鈴木 太陽:越谷西高
7位 12.13 山田 敬介:埼玉陸協
8位 12.16 遠藤 聖也:鷲宮高
決勝 9組 (3.9)
1位 11.33 大學 諒也:越谷西高
2位 11.84 矢島 隼斗:八潮高
3位 11.85 山﨑 琉楓:越谷東中
4位 11.95 今丑 陽大:不動岡高
5位 12.01 橋本 圭斗:埼玉陸協
6位 12.15 福澤 龍大:松江中
決勝 10組 (5.0)
1位 11.38 中村 颯汰:岩槻北陵高
2位 11.64 畑山 晴稀:八潮高
2位 11.64 外山 瑞基:草加南高
4位 11.78 井原 輝貴:上尾高
5位 11.79 橋本 匠:草加南高
6位 11.98 臼倉 佑隼:草加南高
7位 12.09 澤藤 魁:鷲宮高
8位 12.23 横田 和希:武南高
9位 12.39 清水 拓磨:ひたちなか市陸協
決勝 11組 (5.0)
1位 11.55 貝塚 勇道:志木高
2位 11.69 中村 璃貴:庄和高
2位 11.69 白澤 和広:千葉陸協
4位 11.81 樋渡 和樹:志木高
5位 11.90 星野 星凪:草加南高
6位 11.94 大久保 航汰:越谷栄進中
7位 12.20 山本 優斗:草加南高
8位 12.47 輿水 紫伸:松江中
9位 12.63 原野 海輝:蓮田南中
決勝 12組 (6.4)
1位 11.62 石黒 颯太:越谷西高
2位 11.63 稲垣 悠晏:志木高
3位 11.64 高橋 海来:春日部東高
4位 11.77 川寄 賢:志木高
5位 11.89 赤崎 海斗:庄和高
6位 11.94 小泉 香太:越谷栄進中
7位 12.07 山中 啓資:埼玉陸協
7位 12.07 林 秀紀:武南高
9位 12.29 瀬島 陸功:武南高
決勝 13組 (3.1)
1位 11.85 金井 優吾:八潮南高
2位 11.93 茂木 啓太:蓮田南中
3位 11.96 中村 悠椰:川口北高
3位 11.96 斉藤 大翔:草加新栄中
5位 11.98 星野 拓:西武台高
6位 12.21 深美 翔悟:上ケ原RC
7位 12.26 福田 一成:埼玉陸協
8位 12.35 荻野 胤一:八潮高
9位 12.47 玉橋 知己:川口北高
決勝 14組 (4.0)
1位 12.09 壷内 樹:春日部東高
2位 12.37 飯島 晃二:アスレティクスジュニア陸上クラブ
3位 12.39 田口 翔:蓮田南中
4位 12.43 澤田 殊風:越ケ谷高
5位 12.45 渡辺 将大:松江中
6位 12.46 安部 徹仁:獨協埼玉高
7位 12.49 安西 巧:八潮高
8位 12.81 葉山 俐輝:久喜東中
決勝 15組 (4.0)
1位 11.71 橋本 光生:獨協埼玉高
2位 11.92 菊田 遙英:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 12.00 中所 隼人:西武台高
4位 12.01 中村 亮太:獨協埼玉高
5位 12.02 長谷川 蒼大:獨協埼玉高
6位 12.19 田代 希:八潮南高
7位 12.24 神南 洸介:川口北高
8位 12.41 野口 篤孜:草加南高
9位 12.42 中村 一颯:内谷中
決勝 16組 (4.3)
1位 11.92 大野 颯士:西武台高
2位 12.03 小竹 智汎:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 12.29 坂 和也:八潮高
4位 12.57 宇野 大樹:赤見台中
5位 12.60 赤坂 俊輔:羽生一高
5位 12.60 石津 和樹:獨協埼玉高
7位 12.65 内田 昴:越ケ谷高
8位 12.81 渡辺 新太:八潮南高
9位 13.24 石津 光保:埼玉陸協
決勝 17組 (2.2)
1位 11.60 坂元 駿斗:浦和北高
2位 11.82 小林 春斗:浦和北高
3位 12.09 江口 淳久:浦和北高
4位 12.21 戸井田 琉玖:越谷北陽中
5位 12.27 大竹 成夢:西武台高
6位 12.39 横田 大翔:獨協埼玉高
7位 12.53 大塚 悠真:獨協埼玉高
8位 12.58 小泉 優:川口北高
決勝 18組 (2.7)
1位 12.27 本多 優希逢:蓮田中
2位 12.37 海老原 幸輝:獨協埼玉高
3位 12.45 安部 颯人:蓮田南中
4位 12.50 北条 志穏:獨協埼玉高
5位 12.53 中島 悠翔:草加南高
6位 12.82 齊藤 輝:蓮田平野中
7位 12.87 金子 洋舞:大谷口中
8位 13.73 大橋 一輝:越ケ谷高
決勝 19組 (4.4)
1位 12.41 鈴木 結人:越谷北陽中
2位 12.52 保科 怜大:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 12.57 杉山 翔太:西武台高
4位 12.70 荒木 康輝:八潮大原中
5位 12.83 池永 大誠:獨協埼玉高
6位 12.92 影山 彰洋:幸手桜高
7位 12.99 窪田 智樹:内谷中
8位 13.12 渡邉 瑠泉:蓮田平野中
9位 13.42 鎌田 翔弥:赤見台中
決勝 20組 (3.4)
1位 12.11 笹目 健太朗:蓮田中
2位 12.34 江口 歩真:越谷栄進中
3位 12.73 高橋 友規:獨協埼玉高
3位 12.73 アジマン エノック:赤見台中
5位 12.80 小池 崇太:しらこばと中
6位 13.03 髙橋 亮太:八潮八幡
7位 13.39 河村 香樹:幸手桜高
決勝 21組 (3.3)
1位 12.45 北澤 幸也:八潮南高
2位 12.61 鈴木 洸誠:花栗中
3位 12.86 山下 歩:蓮田中
4位 13.14 岡本 蹴平:内谷中
5位 13.28 松村 大智:赤見台中
6位 13.42 剱持 颯斗:内谷中
7位 13.54 髙橋 瑠生:蓮田平野中
8位 14.47 小出 丈司:蓮田平野中
決勝 22組 (3.3)
1位 13.06 川中子 葉琉:蓮田中
2位 13.54 大山 壮琉:八潮大原中
3位 13.72 深津 亜郎:蓮田中
4位 13.88 榎本 麟太郎:蓮田平野中
5位 14.08 中山 光哉:栗橋北彩高
6位 14.13 田中 凌斗:しらこばと中
7位 14.42 芦田 雄舞:内谷中
決勝 23組 (3.3)
1位 12.49 荒井 柊貴:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
2位 13.83 武井 叶穏:越谷北陽中
3位 14.02 木村 和樹:花栗中
4位 14.24 横山 慶多:しらこばと中
5位 14.30 上野 碧之:八潮大原中
5位 14.30 德永 圭耶:内谷中
7位 14.60 谷口 空:内谷中
8位 15.07 清岡 晃政:しらこばと中
決勝 24組 (3.2)
1位 12.14 後藤 龍二:宮代高
2位 12.45 片岡 陸斗:岩槻AC
3位 12.56 日髙 雄太:蓮田南中
4位 13.13 池上 新太:大谷口中
5位 13.36 上野 航汰:岩槻AC
6位 14.22 遠藤 健大:岩槻AC
7位 17.03 海老原 慶:蓮田平野中
オープン 1組 (1.5)
1位 10.78 森田 将貴:東経大
2位 11.02 吉井 悠真:JAWS
3位 11.25 松田 英一:足立陸協
4位 11.84 白澤 和広:千葉陸協
5位 12.00 當山 雄志:東京陸協
オープン 2組 (0.6)
1位 11.29 相良 和希:UNITE
2位 11.54 佐藤 拓也:UNITE
3位 11.83 大曽根 健太:志木高
4位 12.21 山田 敬介:埼玉陸協
5位 12.91 葉山 俐輝:久喜東中
6位 13.75 大熊 康介:草加ジュニア中
決勝【小学】 1組 (1.5)
1位 13.89 栗林 賢輔:BloomPJT
2位 14.31 小西 晄介:友誠館
3位 14.45 並木 琉生:BloomPJT
4位 14.48 磯野 秀太:しらこばと
5位 14.87 矢部 尭嵩:友誠館
6位 15.00 荒谷 拓実:しらこばと
7位 15.50 池田 蒼空:友誠館
8位 16.01 竹内 心汰:友誠館
9位 16.06 川口 櫻太:友誠館
決勝【小学】 2組 (0.2)
1位 14.29 武田 澄風:しらこばと
2位 14.65 屋形 颯人:しらこばと
2位 14.65 近藤 直:BloomPJT
4位 14.72 山﨑 結人:cheese
5位 15.05 勝山 陽斗:しらこばと
6位 15.17 栁下 琉空:しらこばと
7位 15.26 岩田 徹斗:しらこばと
8位 15.50 千葉 颯斗:蓮田陸協Jr
9位 15.57 赤羽 隼:蓮田陸協Jr
決勝【小学】 3組 (-0.2)
1位 15.34 瀬古 英祐:しらこばと
2位 15.59 屋形 珠羽:しらこばと
3位 15.97 彦坂 航:蓮田陸協Jr
4位 16.02 鈴木 航生:蓮田陸協Jr
5位 16.05 嶋津 慧士郎:しらこばと
6位 16.06 池田 侑正:しらこばと
7位 16.50 五十嵐 祐弥:蓮田陸協Jr
8位 17.55 宮本 聖弥:友誠館
9位 17.58 髙橋 快和:友誠館
決勝【小学】 4組 (2.1)
1位 15.49 北島 瑠人:しらこばと
2位 15.62 細谷 和奏:cheese
3位 15.75 内田 悠月:しらこばと
4位 15.81 西田 瞬輝:しらこばと
5位 15.96 石川 光希:しらこばと
6位 16.13 田中 玲都:しらこばと
7位 16.65 松田 裕次:友誠館
8位 16.66 藤井 輝:友誠館
決勝【小学】 5組 (0.2)
1位 15.41 長 拓海:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
2位 15.43 上野 瑛仁:草加ジュニア
3位 16.40 中村 悠人:しらこばと
4位 16.43 土田 陽良:しらこばと
5位 16.60 甲斐 大翔:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
6位 16.78 上原 翔琉:しらこばと
7位 16.79 村岡 隼人:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
8位 17.36 松沢 晟空:しらこばと
9位 17.43 内田 龍侑:蓮田陸協Jr
決勝【小学】 6組 (-0.3)
1位 16.09 三ツ木 誉:しらこばと
2位 16.28 高木 倖成:cheese
3位 16.70 柳澤 陽太:しらこばと
4位 17.16 中田 一嘉:草加ジュニア
5位 17.31 日髙 敬太:蓮田陸協Jr
6位 17.43 黒須 睦翔:蓮田陸協Jr
7位 17.71 村松 嶺:草加ジュニア
8位 18.01 立石 登志也:しらこばと
決勝【小学】 7組 (-2.0)
1位 16.35 西澤 芽生:しらこばと
2位 16.55 大嶋 諒飛:しらこばと
3位 17.00 岡井 智昭:蓮田陸協Jr
4位 17.24 留目 煌也:草加ジュニア
5位 17.42 中島 朝陽:草加ジュニア
6位 18.24 小澤 啓人:しらこばと
7位 18.89 佐藤 立絆:友誠館
決勝【小学】 8組 (-0.2)
1位 16.72 山本 琉史:しらこばと
2位 16.84 戸谷 大地:草加ジュニア
3位 17.13 蓮沼 楓:草加ジュニア
4位 17.90 原口 健:蓮田陸協Jr
5位 17.98 伊藤 律樹:草加ジュニア
6位 18.01 板鼻 皇輔:しらこばと
7位 18.21 清水 瞬:蓮田陸協Jr
8位 18.30 中里 旺樹:草加ジュニア
決勝【小学】 9組 (-1.9)
1位 17.01 小川 太輝:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
2位 17.17 北山 遙真:草加ジュニア
3位 17.73 清水 隆乃介:草加ジュニア
4位 18.61 北條 巧人:草加ジュニア
5位 18.64 井岡 楓人:草加ジュニア
6位 18.75 清水 健乃介:草加ジュニア
7位 18.78 日野 陽斗:しらこばと
8位 20.16 水落 侯隆:しらこばと
決勝【小学】 10組 (-1.7)
1位 17.98 高木 旺亮:cheese
2位 18.75 大熊 源太:草加ジュニア
3位 18.86 留目 寛也:草加ジュニア
4位 18.90 丸山 幸也:草加ジュニア
5位 21.06 石野 裕太:草加ジュニア
6位 21.36 山本 琉粋:しらこばと
7位 21.39 柳井 真斗:蓮田陸協Jr
8位 21.41 小山 結海:しらこばと
決勝 1組 (1.5)
1位 21.87 伊藤 徹太:東京陸協
2位 22.14 小暮 義之:日本ウエルネススポーツ大
3位 22.20 富樫 竜輝:武南高
4位 22.25 森田 将貴:東経大
5位 22.37 田嶋 柚希:聖学院大
6位 22.41 三田 真也:UNITE
7位 22.66 野中 聖弥:城西大
8位 22.79 相良 和希:UNITE
決勝 2組 (0.7)
1位 22.40 吉井 悠真:JAWS
2位 22.44 堤 大翔:春日部東高
3位 22.70 伊藤 空:武南高
4位 22.93 草野 拓登:春日部東高
5位 22.98 中島 海斗:聖学院大
6位 23.00 松田 英一:足立陸協
7位 23.05 斉藤 幸太:BloomPJT
8位 23.65 峰岸 慧:羽生一高
決勝 3組 (2.3)
1位 22.93 黛 渓太:春日部東高
2位 23.09 青葉 錬:越谷西高
3位 23.44 石川 龍之介:上尾高
4位 23.57 丸山 鉄平:川口北高
5位 23.79 門馬 武志:越谷北高
6位 23.89 岩﨑 健:埼玉陸協
7位 24.44 喜屋武 誠也:八潮南高
8位 24.47 石鍋 佑樹:赤見台中
決勝 4組 (2.1)
1位 23.47 金井 竜哉:志木高
2位 23.83 長田 昴己:春日部東高
3位 24.05 當山 雄志:東京陸協
4位 24.13 中村 寧生:八潮高
5位 24.14 畑山 晴稀:八潮高
6位 24.92 岡野 樹:赤見台中
7位 24.94 山田 忠誠:赤見台中
8位 25.08 ニブリンク 泰:アスレティクスジュニア陸上クラブ高
9位 25.28 澤藤 魁:鷲宮高
決勝 5組 (3.0)
1位 23.84 樋渡 和樹:志木高
2位 23.89 関 雄斗:西武台高
3位 23.94 稲垣 悠晏:志木高
4位 23.97 貝塚 勇道:志木高
5位 23.99 小堀 隼弥:西武台高
6位 24.04 壷内 樹:春日部東高
7位 24.34 濱 一希:鷲宮高
8位 24.84 佐藤 匠馬:春日部東高
決勝 6組 (0.4)
1位 24.34 白澤 和広:千葉陸協
2位 24.52 川寄 賢:志木高
3位 24.58 小泉 香太:越谷栄進中
4位 24.59 谷川 祥太:蓮田南中
5位 24.82 東 拓生:西武台高
6位 24.89 中所 隼人:西武台高
7位 25.17 戸井田 琉玖:越谷北陽中
8位 25.77 澤田 殊風:越ケ谷高
決勝 7組 (2.9)
1位 24.55 矢吹 直雅:越ケ谷高
2位 24.62 星野 拓:西武台高
3位 24.66 茂木 啓太:蓮田南中
4位 24.68 大野 颯士:西武台高
5位 25.46 大竹 成夢:西武台高
6位 25.48 亀野 桃生:赤見台中
7位 25.95 鈴木 結人:越谷北陽中
8位 30.03 小野 颯志:杉戸農高
決勝 8組 (1.7)
1位 23.77 遠藤 昂大:鷲宮高
2位 23.90 中村 颯汰:岩槻北陵高
3位 25.58 藤井 航平:BloomPJT中
4位 25.61 赤田 結理:BloomPJT中
5位 25.82 杉山 翔太:西武台高
6位 26.37 荻野 胤一:八潮高
7位 26.47 内田 昴:越ケ谷高
8位 26.80 原野 海輝:蓮田南中
決勝 9組 (2.4)
1位 24.94 田中 健太:松江中
2位 25.01 笹目 健太朗:蓮田中
3位 25.21 本多 優希逢:蓮田中
4位 26.01 田口 翔:蓮田南中
5位 26.40 齊藤 輝:蓮田平野中
6位 26.86 日髙 雄太:蓮田南中
7位 28.19 大橋 一輝:越ケ谷高
8位 28.24 鎌田 翔弥:赤見台中
決勝 10組 (1.2)
1位 25.24 渡辺 将大:松江中
2位 25.71 宇野 大樹:赤見台中
3位 25.98 安部 颯人:蓮田南中
4位 26.26 荒井 柊貴:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
5位 26.46 輿水 紫伸:松江中
6位 27.23 松村 大智:赤見台中
決勝 11組 (1.9)
1位 26.42 小池 崇太:しらこばと中
2位 28.32 石原 悠翔:しらこばと中
3位 28.49 髙橋 瑠生:蓮田平野中
4位 29.01 大橋 蓮太郎:しらこばと中
5位 29.43 横山 慶多:しらこばと中
6位 29.78 登利谷 拓未:しらこばと中
7位 30.83 田中 凌斗:しらこばと中
8位 31.85 入江 涼太:蓮田陸協Jr中
決勝 12組 (0.4)
1位 24.84 原 温紀:春日部工
2位 25.92 片岡 陸斗:岩槻AC
3位 26.61 葉山 俐輝:久喜東中
4位 27.61 上野 航汰:岩槻AC
5位 28.56 大熊 康介:草加ジュニア中
6位 29.21 遠藤 健大:岩槻AC
7位 29.69 富井 遥真:蓮田陸協Jr中
8位 31.14 岩﨑 陸:蓮田陸協Jr中
決勝 1組
1位 49.49 小瀬 堅大:川口市立高
2位 49.71 會田 智也:日本ウエルネススポーツ大
3位 50.22 佐藤 拓也:UNITE
4位 50.27 宮田 大聖:上ケ原RC
5位 51.06 江口 大裕:草加南高
6位 51.74 藤咲 伊織:日本ウエルネススポーツ大
7位 51.92 青葉 錬:越谷西高
8位 52.29 武居 裕也:千葉陸協
決勝 2組
1位 51.68 高石 飛翔:庄和高
2位 51.71 堺 啓樹:越谷西高
3位 52.33 黛 渓太:春日部東高
4位 52.77 萩原 拓実:川口北高
5位 53.41 下田 海斗:武南高
6位 53.67 林 大雅:越谷西高
7位 53.86 菊地 康介:越谷西高
決勝 3組
1位 52.78 野呂 日向汰:鷲宮高
2位 53.37 石原 颯泰:越谷西高
3位 54.41 松澤 直希:川口北高
4位 55.13 宇田川 蓮樹:八潮南高
5位 55.21 鈴木 直:越谷総技高
6位 55.33 亀田 晃希:越谷西高
7位 55.52 南澤 郁伊:志木高
8位 55.69 小島 竜真:越谷西高
決勝 4組
1位 53.51 池田 翔:日本ウエルネススポーツ大
2位 54.55 橋本 匠:草加南高
3位 55.01 遠藤 聖也:鷲宮高
4位 55.19 舟木 優流:鷲宮高
5位 55.72 三上 司:宮代高
6位 56.20 加藤 拓歩:越谷総技高
7位 56.28 佐藤 匠馬:春日部東高
8位 56.91 山田 忠誠:赤見台中
決勝 5組
1位 54.63 臼倉 佑隼:草加南高
2位 54.90 山本 優斗:草加南高
3位 55.08 谷川 祥太:蓮田南中
4位 55.27 矢吹 直雅:越ケ谷高
5位 55.64 東 拓生:西武台高
6位 56.44 岩永 悠汰:西武台高
7位 57.29 亀野 桃生:赤見台中
8位 57.81 阿佐美 和月:庄和高
決勝 6組
1位 57.04 北条 志穏:獨協埼玉高
2位 57.56 龍頭 駆:越谷総技高
3位 61.77 大根田 汰輝:鷲宮高
4位 62.99 福西 凌也:さいたま大原中
5位 63.64 岡本 貴播句:八潮大原中
6位 67.17 大熊 康介:草加ジュニア中
7位 79.42 中村 宏仁:新曽中
決勝 1組
1位 1.56.98 竹田 直之:埼玉大
2位 2.00.63 神田 朝日:西武台AC
3位 2.05.81 野呂 日向汰:鷲宮高
4位 2.08.23 南澤 郁伊:志木高
5位 2.08.66 岡田 匠平:東京陸協
6位 2.09.68 岩渕 颯仁:春日部東高
7位 2.11.62 野村 翔:埼玉陸協
決勝 2組
1位 2.06.29 柳田 慧:武南高
2位 2.06.95 塚原 潤:越谷西高
3位 2.08.75 鍵山 琉星:白岡中
4位 2.09.55 竹花 寛大:草加南高
5位 2.10.72 立花 洸:越谷西高
6位 2.11.57 岩永 悠汰:西武台高
7位 2.12.29 永石 葵:武南高
8位 2.14.30 龍頭 駆:越谷総技高
決勝 3組
1位 2.14.79 本間 駿人:越ケ谷高
2位 2.16.07 伊藤 幸太:岩槻北陵高
3位 2.16.21 尾野 稜河:大谷口中
4位 2.16.76 小泉 仁和:越谷北陽中
5位 2.19.03 竹川 徹:八潮大原中
6位 2.21.13 長樂 優翔:蓮田南中
決勝 4組
1位 2.13.28 江原 優輝:越谷北陽中
2位 2.14.66 北條 文隆:草加ジュニア中
3位 2.18.13 西岡 嵩晃:武南高
4位 2.18.98 向井 結貴:杉戸農高
5位 2.19.59 小竹 一輝:赤見台中
6位 2.19.72 川原 太智:蓮田中
7位 2.32.70 大沼 直輝:赤見台中
決勝 5組
1位 2.19.66 由井 一清:越ケ谷高
2位 2.20.95 アジマン エノック:赤見台中
3位 2.22.05 小峰 瑞生:しらこばと中
4位 2.30.88 斎木 脩丞:赤見台中
5位 2.32.34 神田 翔央:しらこばと中
6位 2.33.77 福田 泰自:久喜太東中
7位 2.35.28 浅井 颯斗:草加ジュニア中
決勝 6組
1位 2.23.08 木村 直太郎:越谷北陽中
2位 2.28.76 栗林 凛太朗:蓮田南中
3位 2.30.90 長谷部 智哉:蓮田中
4位 2.32.96 西浦 暖虎:栗橋北彩高
5位 2.38.62 登利谷 拓未:しらこばと中
決勝 7組
1位 2.35.48 小出 丈司:蓮田平野中
2位 2.45.40 尾形 咲哉:赤見台中
3位 2.46.69 岩﨑 陸:蓮田陸協Jr中
4位 2.47.34 雨ノ森 咲和:蓮田中
5位 2.49.14 小林 大斗:草加ジュニア中
6位 2.51.42 入江 涼太:蓮田陸協Jr中
決勝【小学】 1組
1位 3.21.18 小西 晄介:友誠館
2位 3.27.51 磯野 秀太:しらこばと
3位 3.28.62 野﨑 大翔:友誠館
4位 3.30.99 上野 瑛仁:草加ジュニア
5位 3.31.25 荒谷 拓実:しらこばと
6位 3.34.86 矢部 尭嵩:友誠館
7位 3.35.20 福田 壮大:友誠館
8位 3.35.34 藤井 輝:友誠館
8位 3.35.34 島村 理巧:友誠館
10位 3.36.04 千葉 颯斗:蓮田陸協Jr
11位 3.36.11 瀬古 英祐:しらこばと
12位 3.39.09 西田 瞬輝:しらこばと
13位 3.39.12 田中 玲都:しらこばと
14位 3.39.56 竹内 心汰:友誠館
15位 3.41.14 小白 晴斗:友誠館
16位 3.44.42 内田 悠月:しらこばと
17位 3.45.04 嶋津 慧士郎:しらこばと
18位 3.48.14 赤羽 隼:蓮田陸協Jr
19位 3.48.22 池田 蒼空:友誠館
20位 3.48.69 岡井 智昭:蓮田陸協Jr
21位 3.48.83 宮本 聖弥:友誠館
22位 3.49.11 髙橋 快和:友誠館
23位 3.52.26 立石 登志也:しらこばと
24位 3.54.03 佐藤 立絆:友誠館
決勝【小学】 2組
1位 3.41.20 西澤 芽生:しらこばと
2位 3.44.37 石川 光希:しらこばと
3位 3.45.00 伊藤 律樹:草加ジュニア
4位 3.47.42 蓮沼 楓:草加ジュニア
5位 3.48.58 中里 旺樹:草加ジュニア
6位 3.49.24 大嶋 諒飛:しらこばと
7位 3.49.56 村松 嶺:草加ジュニア
8位 3.49.72 鈴木 航生:蓮田陸協Jr
9位 3.52.29 原口 健:蓮田陸協Jr
10位 3.55.71 山本 琉史:しらこばと
11位 3.57.07 川口 櫻太:友誠館
12位 3.57.23 五十嵐 祐弥:蓮田陸協Jr
13位 3.57.96 彦坂 航:蓮田陸協Jr
14位 3.58.38 栁下 琉空:しらこばと
15位 3.59.10 池田 侑正:しらこばと
16位 3.59.63 北山 遙真:草加ジュニア
17位 4.03.05 留目 煌也:草加ジュニア
18位 4.07.65 小川 太輝:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
19位 4.07.93 松田 裕次:友誠館
20位 4.10.58 中田 一嘉:草加ジュニア
21位 4.11.76 峯村 弦門:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
決勝【小学】 3組
1位 3.53.56 板鼻 皇輔:しらこばと
2位 3.58.16 小澤 啓人:しらこばと
3位 3.59.88 清水 隆乃介:草加ジュニア
4位 4.03.15 土田 陽良:しらこばと
5位 4.05.40 内田 龍侑:蓮田陸協Jr
6位 4.06.95 松沢 晟空:しらこばと
7位 4.07.80 中島 朝陽:草加ジュニア
8位 4.08.40 岩田 徹斗:しらこばと
9位 4.13.45 遠藤 奏空:しらこばと
10位 4.14.09 清水 健乃介:草加ジュニア
11位 4.15.87 屋形 珠羽:しらこばと
12位 4.15.90 大熊 源太:草加ジュニア
13位 4.16.73 日野 陽斗:しらこばと
14位 4.19.20 北條 巧人:草加ジュニア
15位 4.21.04 黒須 睦翔:蓮田陸協Jr
16位 4.23.88 水落 侯隆:しらこばと
17位 4.24.11 日髙 敬太:蓮田陸協Jr
18位 4.25.03 清水 瞬:蓮田陸協Jr
19位 4.25.75 留目 寛也:草加ジュニア
20位 4.25.78 井岡 楓人:草加ジュニア
21位 4.29.31 山本 琉粋:しらこばと
22位 4.29.61 柳井 真斗:蓮田陸協Jr
23位 4.47.18 小山 結海:しらこばと
24位 5.05.13 石野 裕太:草加ジュニア
決勝 1組
1位 4.10.41 山田 翔太:春日部東高
2位 4.11.43 冨田 洋輔:川口市立高
3位 4.11.73 佐倉 由樹:川口市立高
4位 4.15.96 三ツ本 正美:埼玉陸協
5位 4.18.98 原 悠貴:川口市立高
6位 4.19.03 高橋 宏輔:春日部東高
7位 4.21.14 斉藤 雄基:さいたま市陸協
8位 4.21.72 森田 樹:川口北高
9位 4.21.75 白井 涼太:八潮高
10位 4.21.87 南 康也:八潮高
11位 4.25.03 松本 翼:獨協埼玉高
12位 4.26.22 伯耆原 匠:志木高
13位 4.26.64 田川 紘道:春日部東高
14位 4.29.26 林 翔太:東京陸協
15位 4.30.11 佐藤 陽風:越谷総技高
16位 4.34.65 石田 優太:西武台高
17位 4.36.28 柳川 淳樹:志木高
18位 4.41.34 村田 滉和:草加南高
19位 4.45.62 田邉 翔大:越ケ谷高
20位 4.45.93 原 柊悠人:上尾高
決勝 2組
1位 4.29.82 鈴木 稜:志木高
2位 4.35.21 渡辺 義仁:越谷栄進中
3位 4.37.85 柳田 慧:武南高
4位 4.40.51 陳 銘泳:志木高
5位 4.42.04 杉山 奏人:鷲宮高
6位 4.44.12 杉山 大翔:八潮高
7位 4.44.58 江川 舜弥:春日部東高
8位 4.45.54 本間 駿人:越ケ谷高
9位 4.45.98 安藤 佑一郎:上尾高
10位 4.47.58 長島 明来:春日部東高
11位 4.47.99 佐々木 卓摩:川口北高
12位 4.50.69 永石 葵:武南高
13位 4.50.89 山口 功将:越ケ谷高
14位 4.52.16 伊藤 幸太:岩槻北陵高
15位 4.53.51 堰 大耀:葛飾中
16位 4.54.38 川口 楓太:鷲宮中
17位 4.55.26 由井 一清:越ケ谷高
18位 4.56.35 関 颯太:志木高
19位 4.57.26 田村 鼓太朗:志木高
20位 4.59.46 曾田 陸斗:八潮南高
21位 5.01.33 佐野 翔平:春日部東高
22位 5.03.61 森 珠希斗:草加新栄中
決勝 3組
1位 4.44.56 橋本 啓吾:八潮高
2位 4.46.84 小泉 仁和:越谷北陽中
3位 4.49.32 田村 大葵:内谷中
4位 4.52.13 黒田 祐希:春日部東高
5位 4.52.55 須藤 紘平:志木高
6位 4.53.13 西岡 嵩晃:武南高
7位 4.53.68 川原 太智:蓮田中
8位 4.54.16 竹川 徹:八潮大原中
9位 4.55.46 小峰 瑞生:しらこばと中
10位 4.56.10 小堀 嵩矢:赤見台中
11位 4.56.57 浅見 優輝:越谷西高
12位 4.56.58 宮廻 大樹:草加南高
13位 4.57.20 石川 奏太:春日部東高
14位 4.58.61 最上 雅仁:西武台高
15位 4.58.88 濱川 陸渡:杉戸農高
16位 4.59.36 向井 結貴:杉戸農高
17位 4.59.91 石原 悠翔:しらこばと中
18位 5.00.47 渋井 克紀:武南高
19位 5.00.48 内山 恭平:越谷西高
20位 5.10.49 坂井 悠真:川口北高
21位 5.12.16 鈴木 陽向:八潮南高
22位 5.18.83 粂原 武蔵:鷲宮高
決勝 4組
1位 4.54.76 小竹 一輝:赤見台中
2位 4.56.19 大橋 蓮太郎:しらこばと中
3位 4.56.70 木村 直太郎:越谷北陽中
4位 4.58.48 岩岡 一暉:しらこばと中
5位 4.58.81 江原 優輝:越谷北陽中
6位 5.11.42 結城 優:八潮南高
7位 5.11.83 浅井 颯斗:草加ジュニア中
8位 5.15.99 島田 建:幸手桜高
9位 5.16.72 島村 和輝:宮代前原中
10位 5.19.64 須賀 匠:花栗中
11位 5.21.29 西浦 暖虎:栗橋北彩高
12位 5.22.23 佐野 守:埼玉マスターズ
13位 5.25.06 福田 泰自:久喜太東中
14位 5.31.99 斎木 脩丞:赤見台中
15位 5.34.80 尾形 咲哉:赤見台中
16位 5.35.38 池田 悠太:新曽中
17位 5.39.28 細川 翠陽:内谷中
18位 5.51.48 豊原 琉生:しらこばと中
19位 5.53.97 塚本 千馬:花栗中
20位 5.55.29 今野 祥吾:内谷中
21位 5.59.05 佐藤 凱仁:内谷中
22位 5.59.59 木村 和樹:花栗中
23位 6.00.30 九ノ里 匠:しらこばと中
決勝 1組
1位 15.24.44 神田 朝日:西武台AC
2位 15.35.31 斉藤 雄基:さいたま市陸協
3位 15.51.39 小林 侑世:春日部東高
4位 16.10.48 大竹 優一郎:川口市立高
5位 16.22.36 浜崎 航太郎:東京陸協
6位 16.24.19 瀬下 開斗:川口市立高
7位 16.29.19 五十嵐 拓美:アスレティクスジュニア陸上クラブ高
8位 16.34.33 髙澤 啓之:川越市陸協
9位 16.40.35 樋口 克海:武南高
10位 16.44.33 笠田 大洋:聖学院大
11位 16.48.26 藤野 智大:川口北高
12位 16.51.10 豊桑 逸:RJK
13位 16.56.05 國井 順生:川口北高
14位 17.18.68 赤間 瑠衣:川口市立高
15位 17.33.66 宝地戸 歩真:川口市立高
16位 17.48.57 加崎 翔也:埼玉陸協
17位 17.57.92 加藤 雄飛:不動岡高
18位 18.07.06 滝瀬 伸行:AIR
19位 19.46.43 岡部 翔太:不動岡高
20位 19.53.60 田村 颯太:新曽中
21位 20.28.00 阪尾 日南太:不動岡高
決勝 2組
1位 17.00.62 上村 飛晴:春日部東高
2位 17.19.00 河田 京介:越谷西高
3位 17.39.49 杉山 奏人:鷲宮高
4位 17.52.06 原 慶優:越谷東高
5位 17.54.56 小林 晃大:春日部東高
6位 17.58.74 加藤 駿:川口北高
7位 18.05.07 横山 丈瑠:春日部東高
8位 18.06.96 田原 凪:川口市立高
9位 18.09.66 畑井 孝心:春日部東高
10位 18.33.77 矢島 秀悟:埼玉陸協
11位 18.55.98 伊澤 陸翔:春日部東高
12位 18.56.97 横江 昇陽:春日部東高
13位 18.58.58 石川 大輝:春日部東高
14位 19.18.45 金子 幸世:羽生一高
15位 19.34.12 中野 結心:獨協埼玉高
16位 20.50.00 秋葉 隆樹:獨協埼玉高
決勝 (-1.0)
1位 15.82 川原 歩:桜美林大
2位 16.56 染谷 捷太:春日部東高
3位 16.62 棚澤 樹:武南高
4位 16.66 土橋 拓和:越ケ谷高
5位 17.55 武藤 和樹:越谷西高
6位 19.40 大塚 悠太:宮代高
7位 25.38 斎藤 圭悟:杉戸農高
決勝【中学】 (-2.4)
1位 18.49 中村 咲也:花栗中
2位 19.51 小寺 裕己:蓮田南中
3位 19.71 竹林 典哉:蓮田南中
4位 23.08 大山 壮琉:八潮大原中
決勝 1組
1位 42.96武南高A
2位 43.37春日部東高A
3位 44.83草加南高
4位 45.82武南高B
5位 45.85鷲宮高
6位 45.89志木高
決勝 2組
1位 46.39西武台高
2位 46.79白岡高
3位 47.03越谷栄進中
4位 47.24蓮田南中A
5位 47.58松江中
6位 47.64越谷北陽中A
決勝 3組
1位 53.35大谷口中
2位 53.56越谷北陽中B
3位 55.10花栗中
4位 55.41蓮田平野中
5位 56.94草加ジュニア中
決勝【小学】 1組
1位 58.25しらこばとA
2位 59.11友誠館A
3位 61.39しらこばとB
4位 62.21しらこばとC
5位 63.07友誠館C
6位 66.66しらこばとD
決勝【小学】 2組
1位 62.98蓮田陸協Jr
2位 66.07しらこばとE
3位 66.59友誠館B
4位 67.06草加ジュニアA
5位 69.33しらこばとF
6位 75.19草加ジュニアB
決勝
1位 3.41.17武南高
2位 3.41.53鷲宮高
3位 3.41.89志木高
4位 3.46.58越谷総技高
5位 4.05.34杉戸農高
決勝
1位 2.00 中田 陽:武南高
2位 1.94 角田 リコ:八潮高
3位 1.85 石井 雅哉:日本ウエルネススポーツ大
4位 1.82 安藤 悠都:宮代高
4位 1.82 地木樂 千聖:越谷総技高
6位 1.79 王 知己:武南高
6位 1.79 町田 迅太朗:越谷東高
8位 1.76 清水 情太郎:上尾大石南中
9位 1.73 中村 勇冴:武南高
10位 1.73 大曽根 健太:志木高
11位 1.73 海老原 彦輝:越谷西高
12位 1.73 大橋 空:春日部高
13位 1.70 栁本 裕貴:羽生一高
14位 1.70 神南 洸介:川口北高
15位 1.70 金子 展武:西武文理高
16位 1.70 及川 昴哉:八潮南高
17位 1.65 小林 慶秀:八潮南高
18位 1.65 関口 侑希:草加新栄中
19位 1.60 保永 尋都:越谷西高
20位 1.60 宮原 昂希:越ケ谷高
21位 1.60 八重畑 祐太:越谷西高
21位 1.60 樺澤 旬太朗:西武文理高
23位 1.55 工藤 怜央:上尾高
24位 1.50 山下 歩:蓮田中
24位 1.50 中島 俊哉:川口北高
26位 1.50 山下 朔矢:羽生一高
27位 1.45 斎藤 圭悟:杉戸農高
決勝
1位 4.90 直井 一樹:城西大
2位 4.50 佐々木 理:城西大
3位 4.10 渡辺 大和:日体大柏高
4位 4.10 小山 優人:白岡高
5位 4.00 佐々木 新之助:埼玉大TC
6位 4.00 福地 海斗:日体大柏高
7位 3.90 鈴木 陸斗:日体大柏高
8位 3.90 長谷川 史温:羽生一高
9位 3.70 小林 稜:不動岡高
10位 3.60 海野 快吏:加須西中
11位 3.20 岩崎 透弥:昭和中
12位 3.20 石田 幸輝:八潮八幡中
13位 3.00 塔山 暖樹:草加南高
14位 3.00 吉田 英貴:北本中
15位 2.80 長谷川 礼温:騎西中
16位 2.00 山下 雄太郎:加須棒ク
決勝
1位 6.60 (3.6) 伊澤 和真:越ケ谷高
2位 6.52 (4.4) 後藤 昂:東京陸協
3位 6.43 (2.0) 岩崎 裕太:八潮高
4位 6.40 (3.3) 野見山 丈琉:上尾高
5位 6.38 (4.9) 蓬田 昴生:聖学院大
6位 6.31 (2.4) 森本 輝琉:杉戸農高
7位 6.31 (4.0) 綾 彪竜:川口北高
8位 6.21 (3.3) 永峯 笙:東洋大二部
9位 5.96 (2.3) 若林 爽太:越谷北高
10位 5.89 (-0.4) 清水 情太郎:上尾大石南中
11位 5.78 (0.0) 染谷 捷太:春日部東高
12位 5.78 (-1.6) 海老原 駿:越谷西高
13位 5.77 (1.2) 大久保 航汰:越谷栄進中
14位 5.69 (1.9) 藤原 康気:越谷西高
15位 5.68 (4.9) 野口 生:杉戸農高
16位 5.64 (1.2) 山﨑 琉楓:越谷東中
17位 5.47 (-1.4) 柿沼 慶:杉戸農高
18位 5.46 (4.3) 吉野 聡太:春日部東高
19位 5.36 (3.1) 須藤 潤騎:大宮光陵高
20位 5.33 (-0.8) 後藤 龍二:宮代高
21位 5.31 (-0.7) 吉田 旭善:武南高
22位 5.30 (-2.3) 石鍋 佑樹:赤見台中
23位 5.26 (4.2) 松村 真也:栗橋北彩高
24位 5.25 (3.4) 坪倉 政光:埼玉陸協
25位 5.24 (-1.5) 林 秀紀:武南高
26位 5.14 (4.0) 中野 龍翔:越谷東中
27位 5.11 (-0.1) 中村 剛野:鷲宮高
28位 5.09 (0.3) 佐藤 奎介:鷲宮高
29位 5.04 (-0.5) 近藤 太河:草加新栄中
30位 4.90 (4.2) 山本 俊太郎:さいたま大原中
31位 4.85 (-1.0) 畠山 凰矢:草加新栄中
32位 4.84 (-1.3) 新島 央喜:不動岡高
33位 4.80 (0.7) 清水 悠佑:越谷東中
34位 4.79 (0.9) 廣井 康介:春日部東高
35位 4.76 (0.6) 宮川 大輝:花栗中
36位 4.68 (2.5) 春原 海音:志木高
37位 4.66 (-1.0) 下川 雄大:志木高
38位 4.66 (-1.4) 里村 優輝:花栗中
39位 4.58 (1.4) 小寺 裕己:蓮田南中
40位 4.58 (-2.4) 塚本 千馬:花栗中
41位 4.24 (-1.6) 渡邉 瑠泉:蓮田平野中
42位 4.17 (-1.0) 柴﨑 滉生:越谷北陽中
43位 4.11 (-1.3) 斎藤 大幹:蓮田中
44位 4.11 (-1.5) 竹林 典哉:蓮田南中
45位 4.09 (0.7) 中山 光哉:栗橋北彩高
46位 4.05 (-1.5) 遠藤 楓也:蓮田中
47位 3.98 (-1.1) 吉田 蕾武:越谷北陽中
48位 3.98 (-2.1) 山際 俊之介:蓮田中
49位 3.95 (3.6) 山口 遥生:蓮田中
50位 3.88 (-0.1) 清岡 晃政:しらこばと中
51位 3.87 (3.2) 徳力 耕平:越谷東中
52位 3.80 (-1.5) 豊原 琉生:しらこばと中
53位 3.69 (0.8) 小林 幹太朗:蓮田南中
54位 3.57 (0.5) 矢部 一晴:越谷西高
55位 3.41 (-1.0) 榎本 麟太郎:蓮田平野中
56位 3.33 (-2.6) 澁谷 優太:八潮南高
決勝
1位 13.27 (0.8) 岩崎 裕太:八潮高
2位 13.25 (-1.6) 野見山 丈琉:上尾高
3位 12.80 (1.4) 蓬田 昴生:聖学院大
4位 12.78 (0.1) 湯浅 磨規:春日部東高
5位 12.63 (1.2) 木暮 結平:草加
6位 12.40 (-0.2) 氣賀澤 嵐:八潮高
7位 12.07 (2.7) 松村 真也:栗橋北彩高
8位 11.81 (0.1) 柿沼 慶:杉戸農高
9位 11.69 (0.8) 干場 涼太:志木高
10位 11.44 (2.5) 森本 輝琉:杉戸農高
決勝
1位 8.19 清水 紀彦:栃木陸協
決勝【中学】
1位 10.01 岩永 弘也:越谷北陽中
2位 9.37 松本 優也:草加新栄中
3位 7.83 岡野 樹:赤見台中
4位 7.25 澤田 叶樹:草加新栄中
5位 6.43 大沼 直輝:赤見台中
6位 5.68 海老原 慶:蓮田平野中
決勝【高校】
1位 10.82 鈴木 晃誠:栗橋北彩高
2位 10.12 山﨑 利明:草加南高
3位 8.98 山影 瑠風:草加南高
4位 8.98 武本 友介:幸手桜高
5位 7.42 長島 輝斗:栗橋北彩高
6位 7.22 大竹 智善:越谷総技高
決勝
1位 61.29 津野 海斗:日本ウエルネススポーツ大
2位 54.54 金指 裕太朗:立大
3位 52.81 池田 到生:西武文理高
4位 52.62 小澤 嘉葵:八潮南高
5位 50.10 鈴木 結人:川口北高
6位 49.74 田中 翔:鷲宮高
7位 45.24 河野 康太:上尾高
8位 44.82 平岡 達也:西武文理高
9位 42.30 野口 生:杉戸農高
10位 42.30 小林 夢明:八潮南高
11位 40.65 才原 隼斗:大宮東高
12位 37.87 高橋 海来:春日部東高
13位 36.68 別井 柊哉:鷲宮高
14位 34.53 栗谷 響介:栗橋北彩高
15位 33.54 石川 優斗:越谷北高
16位 29.52 野崎 颯大:川口北高
17位 29.48 堀田 鈴太郎:上尾高
18位 28.21 大曽根 健太:志木高
19位 26.79 諸橋 誉:宮代高
20位 25.84 石川 響世:幸手桜高
21位 21.13 沼倉 陽平:志木高
22位 20.90 寺平 空人:川口北高
スポンサーリンク
決勝 1組 (4.1)
1位 12.27 瀬沼 有咲:作新学院大
2位 12.30 前野 来実:聖学院大
3位 12.32 後藤 智南:春日部東高
4位 12.53 飯久保 南美:春日部東高
5位 12.68 橋本 真由:UNITE
6位 13.02 澁谷 愛:春日部東高
決勝 2組 (3.6)
1位 12.86 山中 比美己:聖学院大
2位 12.88 河野 珠季:赤見台中
3位 12.94 遠山 あん:しらこばと中
4位 12.95 斉藤 苺香:鷲宮高
5位 13.25 塩野 由奈:西武文理高
6位 13.50 佐渡 紅葉:武南高
7位 13.73 関口 あおい:加須平成中
8位 13.85 中村 沙椰:草加新栄中
決勝 3組 (3.5)
1位 13.22 野澤 理子:赤見台中
2位 13.28 大関 優華:春日部女子高
3位 13.38 野平 楓:UNITE
4位 13.46 金子 未央:葛飾中
5位 13.52 長沢 結菜:志木高
6位 13.63 青木 彩葉:さいたま大原中
7位 13.70 戸張 萌笑:春日部東高
8位 13.82 須田 葵:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
9位 13.92 遠藤 春奈:鷲宮高
決勝 4組 (3.9)
1位 13.61 黒田 理桜:鷲宮高
2位 13.66 鈴木 花音:赤見台中
3位 13.83 松本 彩:越ケ谷高
4位 13.89 宇都 杏莉:川越女子高
4位 13.89 川俣 杏樹:越谷栄進中
6位 14.03 岩﨑 菜緒:八潮南高
7位 14.08 川鍋 花奈乃:越ケ谷高
8位 14.42 森戸 陽梨:鷲宮高
9位 14.47 木塚 絵美里:幸手桜高
決勝 5組 (3.3)
1位 13.32 矢澤 碧梨:さいたま大原中
2位 13.36 細川 夏音:春日部東高
3位 13.49 五味 樹梨亜:草加南高
4位 13.71 毛利 嶺亜:越谷栄進中
5位 13.79 田代 らら:志木高
6位 14.07 宗 紗羽:越谷北陽中
7位 14.14 山口 綾音:幸手桜高
7位 14.14 三浦 妃夏:松江中
7位 14.14 加藤 心彩:春日部東高
決勝 6組 (2.4)
1位 13.79 谷之口 美唯:鷲宮高
2位 13.89 大久保 朋香:越ケ谷高
3位 14.15 中村 麗香:花栗中
4位 14.16 宮田 薫:内谷中
5位 14.17 山崎 結美:草加南高
6位 14.33 渡辺 真衣:さいたま大原中
7位 15.02 松林 夏萌:松江中
決勝 7組 (3.2)
1位 13.58 川口 寧音:内谷中
2位 13.85 田中 梨愛:草加ジュニア中
3位 14.00 遠藤 夏希:草加ジュニア中
4位 14.14 狩谷 優月:赤見台中
5位 14.15 山上 穂乃佳:春日部女子高
6位 14.43 森田 柚花:越谷北陽中
7位 14.73 初山 心咲:鷲宮高
8位 14.82 曽我 日鞠:新曽中
決勝 8組 (3.7)
1位 13.33 五十嵐 澪希:UNITE
2位 13.70 内山 梨奈:越谷栄進中
3位 13.74 広瀬 愛栞:しらこばと中
4位 14.42 戸田 遥香:八潮南高
5位 14.45 本家 瑞葵:さいたま大原中
6位 14.53 大橋 加鈴:志木高
7位 14.56 田島 奈奈:松江中
8位 15.20 薄井 嶺:八潮南高
決勝 9組 (4.0)
1位 13.81 内山 京香:獨協埼玉高
2位 13.86 國井 梓美:八潮南高
3位 14.04 土橋 百花:赤見台中
4位 14.38 髙澤 紀花:草加新栄中
5位 14.40 佐々木 璃音:蓮田中
6位 14.59 林 愛華:武南高
7位 14.61 木村 美月:赤見台中
決勝 10組 (4.6)
1位 13.71 吉田 彩乃:西武台高
2位 14.01 倉持 祐花:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 14.39 小倉 凛:鷲宮高
4位 14.43 天沼 沙恵:杉戸農高
5位 14.44 野村 知夏:八潮八幡中
6位 14.47 吉田 久瑠美:志木高
決勝 11組 (4.0)
1位 13.82 黒澤 美夢:蓮田中
1位 13.82 菊地 心里:蓮田中
3位 13.86 山本 小遥:越谷栄進中
4位 14.30 中川 初音:赤見台中
5位 14.34 倉林 真歩:武南高
6位 14.74 武井 菜々花:八潮大原中
7位 15.08 中村 羽来:越谷東中
決勝 12組 (4.3)
1位 14.20 片野 希恵:越谷栄進中
2位 14.40 小笠原 菜月:越谷北陽中
3位 14.65 伊勢屋 梨花:越谷北陽中
4位 14.76 成田 真央:越谷東中
5位 14.82 石川 碧乃:越谷北陽中
6位 14.91 境野 葵:赤見台中
7位 14.92 髙橋 凛花:内谷中
決勝 13組 (5.5)
1位 14.16 尾花 美優:越谷北陽中
2位 14.90 山下 優渚:新曽中
3位 15.16 新藤 柚月:草加ジュニア中
4位 15.32 中村 杏果:松江中
5位 15.41 吉川 莉湖:蓮田陸協Jr中
6位 15.48 清水 愛花:越谷北陽中
7位 15.52 玉橋 実来:内谷中
8位 15.80 菅原 春子:内谷中
決勝 14組 (4.0)
1位 14.57 八角 奈菜子:越谷栄進中
2位 14.94 門馬 春奈:越谷栄進中
3位 15.07 秋保 捺貴:赤見台中
4位 15.25 堀 ひかり:蓮田中
5位 15.27 平田 栞奈:越谷栄進中
6位 15.28 佐藤 杏梛:新曽中
7位 15.42 澤村 美優:鷲宮高
8位 15.95 東海林 光夏:内谷中
決勝 15組 (4.5)
1位 14.63 湯浅 理世子:越谷北陽中
2位 15.08 竹内 栞菜:内谷中
3位 15.26 岡崎 結愛:越谷北陽中
4位 15.55 松村 彩香:蓮田平野中
5位 15.66 太田 芽:草加ジュニア中
6位 15.82 髙橋 優奈:内谷中
決勝 16組 (4.8)
1位 15.17 小林 芽生:内谷中
2位 15.48 塚山 咲来:白岡高
3位 15.72 丸本 瑞菜:越谷北陽中
4位 15.85 小野田 和奏:蓮田平野中
5位 16.07 矢作 遥:蓮田平野中
6位 16.55 藤井 心実:蓮田平野中
7位 16.75 豊後 佑月:武南高
オープン 1組 (3.3)
1位 12.08 甲斐 好美:埼玉陸協
2位 12.92 イリアベ エンジェル菜生実:川越女子高
3位 13.58 田中 梨愛:草加ジュニア中
4位 13.77 遠藤 夏希:草加ジュニア中
5位 14.17 福澤 美結:BloomPJT中
オープン 2組 (2.1)
1位 12.67 奈良 美帆子:越谷陸協
2位 13.29 齋藤 彩空:BloomPJT中
3位 13.94 藤川 琉愛:BloomPJT中
決勝【小学】 1組 (1.9)
1位 13.94 増子 芽衣:草加ジュニア
2位 14.40 福島 凪咲:BloomPJT
3位 14.63 増子 柚衣:草加ジュニア
4位 14.65 脇谷 優和:しらこばと
5位 14.88 佐々岡 綾音:しらこばと
6位 14.92 伊丹 茉莉花:草加ジュニア
7位 15.48 藤井 涼:友誠館
8位 15.58 村山 珠都:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
9位 16.76 池田 結唯:友誠館
決勝【小学】 2組 (1.6)
1位 14.85 成田 沙更:しらこばと
2位 15.24 杉田 苺香:しらこばと
3位 15.41 新原 さくら:しらこばと
4位 15.51 三塚 葉南:しらこばと
5位 15.64 平野 結愛:しらこばと
6位 17.21 檀 ひなた:友誠館
決勝【小学】 3組 (1.3)
1位 15.17 宮永 愛美:草加ジュニア
2位 16.12 小木 梨愛:友誠館
3位 16.26 藤川 愛菜:BloomPJT
4位 16.32 安部 梨央奈:蓮田陸協Jr
5位 16.33 竹平 美桜:しらこばと
6位 16.41 小山 愛々:しらこばと
7位 16.83 久下 美咲:友誠館
決勝【小学】 4組 (0.5)
1位 16.15 安部 玲奈:蓮田陸協Jr
2位 16.18 戸井田 莉々愛:しらこばと
3位 16.27 上地 奈歩:蓮田陸協Jr
4位 16.46 立石 明日香:しらこばと
5位 16.63 瀬尾 華世:しらこばと
6位 17.10 深井 彩加:しらこばと
7位 17.18 久野 寧月:しらこばと
8位 17.33 西塚 あこ:しらこばと
決勝【小学】 5組 (1.4)
1位 15.47 六馬 杏菜:草加ジュニア
2位 16.92 小林 咲良:草加ジュニア
3位 17.00 岩﨑 蒼:蓮田陸協Jr
4位 17.10 森 優莉奈:蓮田陸協Jr
5位 17.12 中澤 紅美:蓮田陸協Jr
6位 17.36 磯野 由奈:しらこばと
7位 17.39 池田 美陽:しらこばと
8位 17.52 五十嵐 美桜:蓮田陸協Jr
決勝【小学】 6組 (0.9)
1位 15.99 真々田 妃南乃:しらこばと
2位 16.41 谷内田 愛菜:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
3位 16.57 西塚 みこ:しらこばと
4位 17.07 古加原 杏奈:しらこばと
5位 17.19 三井 希歩:しらこばと
6位 17.73 清岡 舞子:しらこばと
7位 18.21 板鼻 紅杏:しらこばと
8位 19.13 黒田 百合彩:しらこばと
決勝【小学】 7組 (2.1)
1位 16.77 藤井 唯衣:BloomPJT
2位 17.24 富川 俐咲:しらこばと
3位 17.78 広瀬 愛乃美:しらこばと
4位 17.88 小島 祈梨:草加ジュニア
5位 18.05 篠原 咲来:しらこばと
6位 18.18 黒須 穂香:蓮田陸協Jr
7位 18.34 安部 美唯奈:蓮田陸協Jr
決勝【小学】 8組 (-1.8)
1位 16.90 五十幡 日和:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
2位 17.74 山崎 明愛:しらこばと
3位 17.88 伊丹 莉璃衣:草加ジュニア
4位 17.91 坂巻 朱星:しらこばと
5位 18.41 宮永 佳奈:草加ジュニア
6位 19.36 瀬戸 実凛花:しらこばと
7位 19.82 新原 くるみ:しらこばと
8位 20.01 三井 彩羽:しらこばと
決勝【小学】 9組 (-1.6)
1位 16.65 茂出木 梨奈:草加ジュニア
2位 17.12 浅倉 心桜:草加ジュニア
3位 18.04 山崎 美緒:蓮田陸協Jr
4位 19.57 髙梨 夏綺:蓮田陸協Jr
5位 20.64 清水 凛:蓮田陸協Jr
6位 21.06 伊藤 幸芽:草加ジュニア
7位 23.37 中澤 芙美:蓮田陸協Jr
決勝 1組 (-1.0)
1位 25.22 瀬沼 有咲:作新学院大
2位 25.37 前野 来実:聖学院大
3位 25.48 奈良 美帆子:越谷陸協
4位 25.80 飯久保 南美:春日部東高
5位 27.09 イリアベ エンジェル菜生実:川越女子高
6位 27.26 斉藤 苺香:鷲宮高
7位 28.05 野澤 理子:赤見台中
決勝 2組 (1.5)
1位 27.27 齋藤 彩空:BloomPJT中
2位 27.71 長沢 結菜:志木高
3位 27.96 羽龍 円:春日部東高
4位 28.21 青木 彩葉:さいたま大原中
5位 28.41 須田 葵:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
6位 28.57 遠藤 春奈:鷲宮高
7位 28.71 鈴木 花音:赤見台中
決勝 3組 (0.6)
1位 27.18 澁谷 愛:春日部東高
2位 27.92 野平 楓:UNITE
3位 27.98 馬場 優衣:聖学院大
4位 28.25 藤井 優奈:BloomPJT中
5位 29.21 田代 らら:志木高
6位 29.85 三浦 妃夏:松江中
7位 30.61 松林 夏萌:松江中
決勝 4組 (1.3)
1位 28.24 谷之口 美唯:鷲宮高
2位 29.16 河合 優花:金町中
3位 29.37 岩﨑 菜緒:八潮南高
4位 30.29 岡野 蒼衣:金町中
5位 30.51 田島 奈奈:松江中
6位 30.57 中庭 愛美:春日部女子高
決勝 5組 (2.3)
1位 26.85 遠山 あん:しらこばと中
2位 28.04 金澤 茉那:蓮田南中
3位 28.64 藤川 琉愛:BloomPJT中
4位 29.15 福澤 美結:BloomPJT中
5位 29.18 木塚 絵美里:幸手桜高
6位 29.29 小林 遥珂:上尾高
7位 29.37 狩野 紗蘭:八潮大原中
8位 29.49 髙沼 幸奈:BloomPJT中
決勝 6組 (2.1)
1位 28.75 吉田 彩乃:西武台高
2位 28.78 樋江井 鈴夏:春日部東高
3位 29.78 櫻澤 千里:上尾高
4位 30.21 三浦 世蘭:越谷北陽中
5位 30.33 戸田 遥香:八潮南高
6位 30.41 初山 心咲:鷲宮高
7位 32.15 佐藤 智怜子:金町中
決勝 7組 (1.1)
1位 29.51 森田 柚花:越谷北陽中
2位 29.65 増田 緋色:岩槻北陵高
3位 30.52 宮川 咲希:蓮田中
4位 30.74 遠藤 さら:越谷東中
5位 30.78 竹澤 亜花莉:蓮田南中
6位 30.81 猪俣 実咲:蓮田南中
7位 31.23 秋保 捺貴:赤見台中
決勝 8組 (1.3)
1位 28.54 関口 あおい:加須平成中
2位 29.19 黒澤 美夢:蓮田中
3位 31.85 関口 佳奈:蓮田中
4位 32.86 斉藤 穂乃香:宮代高
5位 32.88 成瀬 若菜:蓮田中
6位 33.49 谷口 萌香:蓮田陸協Jr中
7位 34.03 濵田 愛生:白岡高
8位 37.85 勝田 暖:越谷東中
決勝 1組
1位 60.87 加藤 玲来:春日部東高
2位 61.54 池沢 沙織:聖学院大
3位 61.93 南部 和奏:獨協埼玉高
4位 64.38 馬場 優衣:聖学院大
5位 65.13 宮崎 眞希:草加
6位 65.43 羽龍 円:春日部東高
7位 66.12 花岡 莉央:川越女子高
8位 68.17 石倉 怜:西武文理高
決勝 2組
1位 64.11 田中 綺音:川口北高
2位 66.33 樋江井 鈴夏:春日部東高
3位 68.70 指出 いずみ:鷲宮高
4位 69.29 石関 麻衣:上尾高
5位 70.27 増田 緋色:岩槻北陵高
決勝 1組
1位 2.18.62 池沢 沙織:聖学院大
2位 2.23.96 野脇 菜央:川越女子高
3位 2.25.15 小田桐 花菜:八潮大原中
4位 2.26.93 冨士原 茉友:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
5位 2.27.33 岡 和花:武南高
6位 2.27.83 前田 百花:入間野田中
7位 2.30.13 伊藤 杏里:加須東中
8位 2.36.45 栗山 遥:武南高
9位 2.39.51 浅井 陽菜:松江中
決勝 2組
1位 2.22.13 小林 愛理:川越女子高
2位 2.29.36 鴨狩 侑奈:しらこばと中
3位 2.30.73 伊澤 百恵:加須北中
4位 2.31.02 小萩 咲来:上尾高
5位 2.31.47 田森 胡桃:上尾高
6位 2.31.88 内山 華瑛:さいたま大原中
7位 2.34.70 古林 芹:草加ジュニア中
8位 2.36.31 林 こころ:松江中
9位 2.43.01 天倉 唯花:八潮八幡中
決勝 3組
1位 2.32.54 真田 美夢:栗橋東中
2位 2.35.02 音道 香穂:川越女子高
3位 2.35.17 西村 雅:川越女子高
4位 2.36.41 髙橋 采那:川越女子高
5位 2.39.69 指出 いずみ:鷲宮高
6位 2.40.95 石野 なつ子:花栗中
7位 2.44.16 立花 未妃:川越女子高
決勝 4組
1位 2.34.05 門田 えみり:西武台高
2位 2.34.50 藤田 悠花:蓮田南中
3位 2.35.58 河﨑 千巴奈:川越女子高
4位 2.40.49 尾崎 由依:鷲宮高
5位 2.40.99 高橋 歩花:越谷栄進中
6位 2.41.02 檀 くらら:久喜中
7位 2.43.00 弓削田 眞理子:埼玉陸協
8位 2.49.72 吉田 楓依:草加ジュニア中
決勝 5組
1位 2.43.51 鴨狩 侑芽:しらこばと中
2位 2.44.39 渡辺 愛紗:加須昭和中
3位 2.48.03 大嶋 虹音:越谷北陽中
4位 2.50.14 吉野 百花:八潮南高
5位 2.51.85 藤原 妃夏:八潮南高
6位 2.53.47 西牧 優:赤見台中
7位 2.54.75 中嶋 晏梨:鷲宮高
8位 2.57.43 渋谷 麻優:鷲宮高
決勝 6組
1位 2.46.79 新井 彩希:草加ジュニア中
2位 2.49.07 荻原 歩乃果:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 2.49.87 小藤 唯香:しらこばと中
4位 2.51.70 矢渕 爽和:蓮田南中
5位 2.53.18 白井 美空:蓮田南中
6位 3.00.38 四方田 蒼衣:岩槻北陵高
7位 3.11.54 村木 花音:八潮南高
決勝 7組
1位 2.50.12 石田 笑夢:しらこばと中
2位 3.01.88 荻原 沙久良:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 3.03.20 櫻井 ひより:杉戸中
4位 3.04.05 田畑 琴瑚:川越女子高
5位 3.06.10 印南 香穂:大谷口中
6位 3.06.48 吉川 莉湖:蓮田陸協Jr中
7位 3.10.42 豊田 恋花:八潮南高
8位 3.16.34 谷口 萌香:蓮田陸協Jr中
決勝【小学】 1組
1位 3.18.79 増子 柚衣:草加ジュニア
2位 3.19.17 安部 玲奈:蓮田陸協Jr
3位 3.20.87 宮永 愛美:草加ジュニア
4位 3.21.08 安部 梨央奈:蓮田陸協Jr
5位 3.23.71 藤井 涼:友誠館
6位 3.26.04 増子 芽衣:草加ジュニア
7位 3.35.19 六馬 杏菜:草加ジュニア
8位 3.38.25 小山 愛々:しらこばと
9位 3.43.15 久下 美咲:友誠館
10位 3.44.00 檀 ひなた:友誠館
11位 3.44.85 中澤 紅美:蓮田陸協Jr
12位 3.49.48 板鼻 紅杏:しらこばと
13位 3.53.90 竹平 美桜:しらこばと
14位 3.55.31 三井 希歩:しらこばと
15位 3.57.06 安部 美唯奈:蓮田陸協Jr
16位 3.58.19 西塚 あこ:しらこばと
17位 4.01.10 戸井田 莉々愛:しらこばと
18位 4.01.27 新原 さくら:しらこばと
19位 4.04.45 杉田 苺香:しらこばと
20位 4.05.89 佐々岡 綾音:しらこばと
21位 4.07.15 森 優莉奈:蓮田陸協Jr
22位 4.08.13 池田 結唯:友誠館
23位 4.08.37 小林 咲良:草加ジュニア
24位 4.09.28 上地 奈歩:蓮田陸協Jr
25位 4.11.08 三塚 葉南:しらこばと
26位 4.13.01 岩﨑 蒼:蓮田陸協Jr
27位 4.13.11 富川 俐咲:しらこばと
決勝【小学】 2組
1位 3.36.64 浅倉 心桜:草加ジュニア
2位 3.51.41 茂出木 梨奈:草加ジュニア
3位 3.54.02 宮永 佳奈:草加ジュニア
4位 3.54.40 西塚 みこ:しらこばと
5位 3.55.25 山崎 美緒:蓮田陸協Jr
6位 3.59.60 黒田 百合彩:しらこばと
7位 4.04.27 古加原 杏奈:しらこばと
8位 4.15.72 磯野 由奈:しらこばと
9位 4.16.29 小島 祈梨:草加ジュニア
10位 4.18.91 荻原 惟央里:アスレティクスジュニア陸上クラブ小
11位 4.19.27 池田 美陽:しらこばと
12位 4.19.73 深井 彩加:しらこばと
13位 4.19.98 瀬尾 華世:しらこばと
14位 4.23.90 伊丹 莉璃衣:草加ジュニア
15位 4.27.46 平野 結愛:しらこばと
16位 4.28.82 瀬戸 実凛花:しらこばと
17位 4.32.29 三井 彩羽:しらこばと
18位 4.36.07 黒須 穂香:蓮田陸協Jr
19位 4.37.02 新原 くるみ:しらこばと
20位 4.37.25 広瀬 愛乃美:しらこばと
21位 4.40.56 清水 凛:蓮田陸協Jr
22位 4.41.02 伊藤 幸芽:草加ジュニア
23位 4.42.62 中澤 芙美:蓮田陸協Jr
24位 4.42.96 髙梨 夏綺:蓮田陸協Jr
25位 4.43.15 五十嵐 美桜:蓮田陸協Jr
26位 4.53.53 坂巻 朱星:しらこばと
決勝 1組
1位 5.00.65 蓮實 芳乃葉:越谷北高
2位 5.08.52 武田 莉羽:越谷栄進中
3位 5.11.17 岡 和花:武南高
4位 5.14.14 横山 絵実俐:獨協埼玉高
5位 5.15.42 松尾 智亜希:越谷北高
6位 5.16.11 伊藤 杏里:加須東中
7位 5.16.17 鴨狩 侑奈:しらこばと中
8位 5.16.49 田森 胡桃:上尾高
9位 5.18.89 古林 芹:草加ジュニア中
10位 5.19.44 小萩 咲来:上尾高
11位 5.22.27 内山 華瑛:さいたま大原中
12位 5.23.26 浅井 陽菜:松江中
13位 5.24.44 新沼 心優:越谷西高
14位 5.24.88 真田 美夢:栗橋東中
15位 5.24.92 石井 歌恩:春日部女子高
16位 5.27.95 林 こころ:松江中
17位 5.29.57 天倉 唯花:八潮八幡中
18位 5.33.67 檀 くらら:久喜中
19位 5.37.16 尾崎 由依:鷲宮高
20位 5.37.89 成田 真央:越谷東中
21位 5.45.58 河﨑 千巴奈:川越女子高
22位 5.46.44 立花 未妃:川越女子高
23位 5.47.16 古谷 菜々:草加新栄中
決勝 2組
1位 5.32.88 堀米 凛花:しらこばと中
2位 5.36.63 明比 芽佳:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
3位 5.36.71 鈴木 杏理:春日部東高
4位 5.45.65 新井 彩希:草加ジュニア中
5位 5.46.60 辻本 瑠々:蓮田中
6位 5.46.67 岩淵 朱里:越谷北陽中
7位 5.52.12 渡辺 愛紗:加須昭和中
8位 5.53.81 鴨狩 侑芽:しらこばと中
9位 5.55.56 田中 志緒莉:八潮大原中
10位 5.56.03 吉田 楓依:草加ジュニア中
11位 5.56.15 大嶋 虹音:越谷北陽中
12位 5.56.94 山口 由珠:蓮田中
13位 6.04.84 三嶋 花歩:蓮田中
14位 6.06.98 佐々木 優心:越谷総技高
15位 6.08.98 西牧 優:赤見台中
16位 6.11.92 四方田 蒼衣:岩槻北陵高
17位 6.17.04 荻原 歩乃果:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
18位 6.17.51 前野 佑実:春日部東高
19位 6.25.85 保泉 早良:羽生一高
20位 6.26.30 堀越 叶美:春日部東高
決勝
1位 10.25.51 蓮實 芳乃葉:越谷北高
2位 10.47.06 小林 愛理:川越女子高
3位 10.47.76 原 夢乃:川口市立高
4位 10.49.96 末永 結唯:川口市立高
5位 10.50.79 西村 雅:川越女子高
6位 10.54.05 弓削田 眞理子:埼玉陸協
7位 10.57.02 山本 璃莉香:埼玉大
8位 11.09.26 古谷野 百香:川口市立高
9位 11.11.93 野脇 菜央:川越女子高
10位 11.27.97 大川 美紀:川口市立高
11位 11.32.00 立川 由依:上尾高
12位 11.35.06 星 花恋:川口市立高
13位 11.37.25 髙橋 采那:川越女子高
14位 11.43.43 江中 咲彩:上尾高
15位 11.53.00 竹山 舞:川口市立高
16位 11.56.14 音道 香穂:川越女子高
17位 12.32.88 加藤 菜穂:川越女子高
18位 12.39.47 高橋 佑衣乃:八潮南高
19位 12.40.21 堀江 珠生:川口北高
20位 13.35.41 阿部 舞花:武南高
21位 14.07.68 田畑 琴瑚:川越女子高
決勝 1組 (1.6)
1位 15.19 後藤 智南:春日部東高
2位 15.42 加藤 玲来:春日部東高
3位 15.53 岡田 萌花:武南高
4位 15.54 山中 比美己:聖学院大
決勝 2組 (1.0)
1位 19.05 川鍋 花奈乃:越ケ谷高
2位 19.43 堀田 あやめ:西武台高
3位 20.47 國井 梓美:八潮南高
4位 20.48 大久保 朋香:越ケ谷高
決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 14.92 河野 珠季:赤見台中
2位 16.32 大内 美優:蓮田南中
3位 16.95 藤田 かな:金町中
4位 17.64 倉持 祐花:アスレティクスジュニア陸上クラブ中
5位 18.11 狩谷 優月:赤見台中
6位 19.75 佐藤 智怜子:金町中
7位 20.50 山下 瑠奈:草加新栄中
8位 26.28 矢内 乙羽:金町中
決勝【中学】 2組 (1.5)
1位 17.01 矢澤 碧梨:さいたま大原中
2位 17.98 石井 美子:蓮田南中
3位 20.39 石井 未来瑠:八潮大原中
4位 21.87 葛貫 琴梨:越谷栄進中
5位 22.19 黒須 花織:蓮田南中
決勝 1組
1位 52.97赤見台中
2位 53.16越谷栄進中A
3位 53.47武南高
決勝 2組
1位 52.92鷲宮高
2位 54.19志木高
3位 55.17越谷北陽中A
4位 55.20蓮田南中A
5位 55.23さいたま大原中
6位 55.99金町中
7位 56.91松江中
決勝 3組
1位 57.13越谷北陽中B
2位 57.58草加ジュニア中
3位 57.79蓮田南中B
4位 58.15越谷栄進中B
5位 59.66越谷北陽中C
6位 63.68蓮田平野中
決勝【小学】 1組
1位 57.84草加ジュニアA
2位 59.78しらこばとA
3位 62.23しらこばとB
4位 64.59友誠館A
5位 65.88しらこばとC
6位 68.62しらこばとD
決勝【小学】 2組
1位 66.33草加ジュニアB
2位 68.61しらこばとE
3位 69.41蓮田陸協JrA
4位 71.05蓮田陸協JrB
5位 72.04しらこばとF
6位 73.10しらこばとG
決勝
1位 4.11.91聖学院大
2位 4.26.80鷲宮高
3位 4.48.95武南高
決勝 1組
1位 1.65 岡田 萌花:武南高
決勝
2位 1.53 青木 萌佳:岩槻AC
2位 1.53 前田 向日葵:草加
4位 1.50 谷田貝 日南:春日部東高
5位 1.45 小川 梨夏:春日部東高
5位 1.45 新井 千晴:春日部女子高
7位 1.40 西田 恵梨衣:上尾高
8位 1.40 須藤 和泉:春日部東高
9位 1.40 山口 歩華:蓮田中
10位 1.40 石井 暖乃:越谷西高
11位 1.35 高重 葵:蓮田中
12位 1.30 斉藤 凜華:宮代高
12位 1.30 山形 美由紀:蓮田陸協Jr中
14位 1.30 澤村 美優:鷲宮高
15位 1.30 小倉 凛:鷲宮高
16位 1.25 貝原 夏芽:川口北高
17位 1.25 狩野 紗蘭:八潮大原中
18位 1.20 吉川 由樹菜:越谷栄進中
19位 1.15 伊勢屋 梨花:越谷北陽中
19位 1.15 岡野 美希:西武文理高
21位 1.10 丸本 瑞菜:越谷北陽中
決勝 1組
1位 3.50 角田 ルアニィ:慶大
2位 3.40 関口 彩貴:不動岡高
3位 3.10 松村 遥香:春日部女子高
4位 3.00 山口 悠来:白岡高
5位 2.90 坂上 凛璃:加須棒ク
6位 2.90 下田 実空:日体大柏高
7位 2.70 島田 咲良:草加南高
8位 2.20 龍地 美月:不動岡高
9位 2.00 松村 穂香:八潮八幡中
決勝 2組
1位 3.40 関口 彩貴:不動岡高
2位 3.00 坂上 凛璃:加須棒ク
3位 3.00 下田 実空:日体大柏高
4位 2.40 小林 彩音:不動岡高
5位 2.00 松村 穂香:八潮八幡中
決勝
1位 5.48 (-0.9) 小柳 菜々美:聖学院大
2位 5.10 (-0.5) 水城 伽奈子:聖学院大
3位 5.09 (2.2) 松崎 蓉璃:聖学院大
4位 5.01 (0.3) 佐渡 紅葉:武南高
5位 4.94 (-0.4) 小沼 凜音:春日部東高
6位 4.88 (0.3) 廣田 夢:春日部女子高
7位 4.88 (-1.0) 大内 美優:蓮田南中
8位 4.83 (-0.4) 塩谷 文音:春日部女子高
9位 4.67 (1.6) 國嶋 美月:上尾高
10位 4.60 (-1.0) 川俣 杏樹:越谷栄進中
11位 4.60 (-0.7) 黒田 理桜:鷲宮高
12位 4.56 (0.8) 河合 優花:金町中
13位 4.50 (-1.0) 山口 綾音:幸手桜高
14位 4.48 (0.1) 藤田 かな:金町中
15位 4.41 (0.3) 矢内 乙羽:金町中
16位 4.33 (0.7) 瀬能 百香:春日部東高
17位 4.32 (-0.4) 大橋 加鈴:志木高
18位 4.28 (0.4) 生井 優希:栗橋北彩高
19位 4.28 (-0.5) 加藤 心彩:春日部東高
20位 4.25 (-0.9) 山形 美由紀:蓮田陸協Jr中
21位 4.25 (-0.5) 田中 梨愛:草加ジュニア中
22位 4.22 (-0.4) 三橋 香奈:春日部女子高
23位 4.18 (-1.7) 岡野 蒼衣:金町中
24位 4.17 (-1.4) 藤田 梨華:蓮田南中
25位 4.10 (-0.3) 山本 小遥:越谷栄進中
26位 4.04 (-0.1) 松尾 鈴音:越谷西高
27位 4.04 (-0.4) 菅野 友菜:松江中
28位 3.97 (0.9) 樋口 弥空:八潮大原中
29位 3.95 (-0.5) 遠藤 彩海:八潮南高
30位 3.88 (-0.5) 林 夢華:草加新栄中
31位 3.87 (-0.4) 小笠原 菜月:越谷北陽中
32位 3.83 (0.2) 清水 夢生:八潮南高
33位 3.83 (-1.0) 桒原 向葵:蓮田南中
34位 3.83 (0.8) 広瀬 愛栞:しらこばと中
35位 3.79 (-1.4) 増茂 未来:越谷西高
36位 3.73 (0.4) 松村 彩香:蓮田平野中
37位 3.71 (0.4) 木浪 翔南:武南高
38位 3.55 (1.5) 石川 碧乃:越谷北陽中
39位 3.34 (-0.6) 小野田 和奏:蓮田平野中
40位 3.26 (-0.7) 向井 結菜:蓮田中
41位 3.21 (-0.7) 豊後 佑月:武南高
42位 3.15 (-1.1) 矢作 遥:蓮田平野中
43位 3.12 (-0.3) 金子 羅夢:蓮田中
決勝
1位 11.43 (3.0) 水城 伽奈子:聖学院大
2位 11.18 (4.0) 小柳 菜々美:聖学院大
3位 11.05 (2.9) 小田島 侑依:聖学院大
4位 10.81 (4.8) 國嶋 美月:上尾高
5位 10.65 (3.3) 松崎 蓉璃:聖学院大
6位 10.43 (3.2) 砂田 優萌子:川越女子高
7位 10.30 (3.1) 塩谷 文音:春日部女子高
8位 9.90 (4.4) 大久保 佑莉:春日部女子高
9位 9.61 (3.6) 生井 優希:栗橋北彩高
10位 9.34 (3.1) 吉田 久瑠美:志木高
決勝
1位 10.35 坂上 まりな:聖学院大
2位 10.04 伊藤 雪乃:日本ウエルネススポーツ大
3位 8.34 杉野 雅:杉戸農高
4位 7.20 田中 夢桜:栗橋北彩高
5位 6.88 天沼 沙恵:杉戸農高
6位 6.73 松本 彩:越ケ谷高
決勝【中学】
1位 9.81 山田 南実:草加新栄中
2位 9.12 梶田 颯乃:さいたま大原中
3位 7.79 渡邉 知花:蓮田中
4位 7.35 藤井 心実:蓮田平野中
5位 6.59 中島 颯希:蓮田南中
決勝
1位 38.53 片野 湖梢:山梨学院大
2位 36.14 見澤 麗華:聖学院大
3位 34.75 瀬能 百香:春日部東高
4位 34.75 杉野 雅:杉戸農高
5位 32.77 菊原 麗華:草加東高
6位 31.57 長島 凜音:志木高
7位 31.34 田中 夢桜:栗橋北彩高
8位 27.94 田辺 奈菜:草加
9位 26.71 佐藤 久良々:西武文理高
10位 25.69 秋山 りりあ:羽生一高
11位 20.97 広池 凜:上尾高
12位 20.70 吉野 百花:八潮南高

フォローする