第1回千葉県野田市陸上記録会2021年 速報結果

第1回千葉県野田市中学校陸上記録会

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、第1回千葉県野田市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。

大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。

当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。

また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。

リアルタイムで配信できる大会と大会終了後に遅れてまとめて掲載される大会がありますので、表示されていない場合はしばらくお待ち下さい。

表示されていない大会でご希望の大会がありましたらお問合せからご連絡をお願い致します。状況によりますが優先的に表示させる事を考えてきます。

大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

また、当サイトは第1回千葉県野田市中学校陸上記録会以外にも過去に開催された多数の陸上競技の大会結果を掲載しています。

開催された場所で47都道府県でカテゴリーを分けておりますので、気になる地区は検索をしてみて下さい。

更に、そこから中学総体、中学通信、中学駅伝、高校総体、高校新人、高校駅伝等の小カテゴリーもありますのでピンポイントで大会を見つけやすいのが当サイトの特徴でもあります。

大会結果の他にも大会出場標準記録、大会日程、歴代記録、年度ランキングも掲載しております。

で開催される、第1回千葉県野田市中学校陸上記録会に出場される方、観に行かれる方、先生・コーチや関係者の方々からのコメントもお待ちしております。確認でき次第、できるだけ返信をしていきます。皆さんでまだまだ発展途上の日本の陸上競技を盛り上げていきたいと思っています。

日本の陸上競技を更に盛り上げる事を使命と思い、できる限り理想のサイトにしていきますので意見がある方はお問合せより、ご連絡下さい。

第1回千葉県野田市陸上記録会2021年

スタートリスト

start_list
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.35 坂本 聖也(2) 松戸六実高
2位 11.49 山中 綾人(3) 日体大柏高
3位 11.86 橋田 翔(3) 東葛飾高
4位 12.00 森山 誠也(3) 芝浦工大柏高
5位 12.16 石橋 陽人(2) 柏中央高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 11.82 久代 晴己(2) 柏南高
2位 11.83 千賀 陸人(3) 松戸六実高
3位 11.91 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
4位 12.27 井村 隼(3) 流山北高
5位 12.37 石塚 雄大(2) 西武台千葉高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.28 若松 莉玖(2) 野田中央高
2位 11.61 卯月 汰樹(3) 柏中央高
3位 11.63 星野 慶(2) 西武台千葉高
4位 11.68 清水 想太(2) 松戸六実高
5位 12.05 斎藤 柊太(3) 流山南高
6位 12.21 皆越 啓太(3) 日体大柏高
7位 12.44 村形 拓泉(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 11.30 鈴木 拓海(3) 西武台千葉高
2位 11.85 松坂 悠翔(3) 日体大柏高
3位 11.96 金杉 ?夢(2) 流山南高
4位 12.10 岩井 優人(3) 流山高
5位 12.19 福尾 朋也(3) 流山おおたかの森高
6位 12.60 稲川 大翔(3) 沼南高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.31 石田 暖真(3) 我孫子高
2位 11.94 鈴木 颯真(2) 柏南高
3位 12.00 沢田 航(2) 柏中央高
4位 12.50 高頭 和也(2) 芝浦工大柏高
5位 12.56 桑原 孔明(3) 流山南高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.45 山崎 陸斗(2) 柏南高
2位 11.81 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
3位 11.83 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
4位 11.93 高野 優汰(2) 日体大柏高
5位 12.20 青木 颯哉(2) 我孫子高
6位 12.27 内田 至謙(3) 沼南高柳高
7位 12.50 鵜殿 八飛虎(3) 松戸馬橋高
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 11.49 松岸 裕希(3) 流山南高
2位 11.51 佐々木 日向(3) 野田中央高
3位 11.54 矢吹 勘太郎(3) 西武台千葉高
4位 11.78 松本 航輝(2) 柏中央高
5位 11.90 福地 海斗(3) 日体大柏高
6位 12.38 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
7位 12.83 今野 友晴(3) 柏高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.58 山崎 康平(2) 柏高
2位 11.65 鈴木 陸斗(3) 日体大柏高
3位 11.85 鈴木 孝一郎(3) 西武台千葉高
4位 12.29 金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
5位 12.56 野口 空人(3) 松戸六実高
6位 12.59 五津 優真(3) 沼南高柳高
7位 15.87 塚原 大喜(2) 我孫子高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 11.63 平光 隆人(2) 西武台千葉高
2位 12.07 天野 浩史郎(2) 芝浦工大柏高
3位 12.10 岡田 陸(3) 野田中央高
4位 12.84 小林 叶和(2) 沼南高柳高
5位 12.87 野々村 隼人(2) 柏高
6位 12.99 堀内 遼太郎(3) 松戸馬橋高
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 11.89 滝田 悠斗(2) 我孫子高
2位 11.92 市野瀬 颯大(3) 流山南高
3位 11.96 山口 拓海(2) 西武台千葉高
4位 12.48 中村 航成(3) 柏高
5位 12.64 杉本 航大(3) 沼南高
6位 12.71 前川 紘平(3) 柏陵高
7位 12.99 加藤 輝(2) 流山北高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.41 今井 健太(3) 西武台千葉高
2位 11.47 駒場 勇晴(3) 西武台千葉高
3位 11.84 大倉 惇(3) 市松戸高
4位 12.03 木暮 優斗(3) 沼南高
5位 12.12 中野 颯太(3) 二松学舎大附柏高
6位 12.23 渡辺 大和(2) 日体大柏高
7位 12.46 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
8位 12.62 佐々木 優太(3) 流山北高
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 11.55 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 11.72 郡司 櫂(2) 松戸六実高
3位 12.17 土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
4位 12.44 下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
5位 12.48 堀 颯斗(2) 流山南高
6位 12.62 平岡 泰智(3) 沼南高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.23 森元 海翔(2) 柏高
2位 11.66 永野 幹泰(2) 西武台千葉高
3位 11.68 真壁 鈴空(2) 日体大柏高
4位 12.11 矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
5位 12.16 北奥 黎児(2) 流山南高
6位 12.26 星 英飛(3) 松戸馬橋高
7位 12.85 山田 悠貴(3) 松戸向陽高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 11.35 三末 大詩(3) 東葛飾高
2位 11.74 石井 悠夢(3) 柏陵高
3位 11.80 加藤 晃生(3) 野田中央高
4位 12.22 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
5位 12.32 吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
6位 12.45 立沢 優斗(3) 西武台千葉高
7位 14.64 松丸 知弘(2) 沼南高柳高
タイムレース 15組 (0.8)
1位 11.43 小野田 虎人(3) 西武台千葉高
2位 11.87 風間 翔太(2) 松戸六実高
3位 11.89 波平 倫弥(2) 流山南高
4位 11.93 佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
5位 12.27 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
6位 12.71 中村 北斗(3) 沼南高柳高
7位 12.77 金子 孝弘(2) 東葛飾高
タイムレース【中学】 1組 (-2.2)
1位 13.86 吉岡 実輝(2) 野田南部中
2位 14.43 川野 日々輝(2) 流山東部中
3位 16.07 鈴木 将吾(3) 野田岩名中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 13.05 長内 琢海(2) 流山東部中
2位 13.79 幸野 剛(3) 流山東部中
3位 14.24 近藤 海斗(3) 野田岩名中
4位 14.40 東山 蒼空(2) 流山東部中
5位 14.41 斎藤 智大(3) 流山東部中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 12.60 本田 健大(2) 流山東部中
2位 12.64 高松 将太(2) 野田南部中
3位 12.73 石山 輝空(2) 野田南部中
4位 13.17 大塚 友人(2) 流山西初石中
5位 13.18 川畑 建大(2) 流山東部中
6位 13.34 吉江 凛空(2) 野田南部中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 12.73 本城 滉大(3) 流山東部中
2位 12.85 河野 真大(3) 流山東部中
3位 13.08 横田 千尋(3) 流山東部中
4位 13.38 萩原 准世(3) 流山東部中
5位 13.73 萩原 琉聖(3) 野田岩名中
タイムレース【中学】 5組 (-1.6)
1位 11.90 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
2位 12.16 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
3位 12.36 沼沢 翔(3) 南流山中
4位 12.49 中島 加衣(3) 野田岩名中
5位 12.53 小林 優希(3) 流山東部中
6位 12.63 古賀 怜太郎(3) 野田南部中
7位 12.68 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
8位 12.72 根本 滉大(3) 流山東部中
タイムレース (-1.4)
1位 25.21 野端 悠史(3) 南流山中
2位 26.18 中尾 光(3) 南流山中
3位 26.45 溝上 優空(2) 野田岩名中
4位 27.66 松本 亘(3) 南流山中
5位 27.97 中尾 莉空(3) 流山西初石中
タイムレース 1組
1位 50.26 岸 哉汰(2) 柏高
2位 50.56 大和田 涼太(3) 西武台千葉高
3位 52.36 大川 叶吾(3) 我孫子高
4位 52.75 田子 直樹(2) 市松戸高
5位 53.96 藤田 太陽(3) 松戸馬橋高
6位 56.94 今田 輝大(3) 柏中央高
7位 58.11 今川 翔太(2) 流山北高
タイムレース 2組
1位 51.37 金子 大輝(3) 野田中央高
2位 51.63 平野 匠(3) 松戸六実高
3位 52.14 小坂 俊太朗(3) 柏高
4位 53.36 小林 大耀(3) 日体大柏高
5位 54.36 松田 渓太郎(3) 松戸馬橋高
6位 54.96 角田 和樹(3) 市松戸高
7位 55.56 伊沢 永希(3) 柏陵高
タイムレース 3組
1位 49.86 松田 空大(3) 日体大柏高
2位 52.63 橋本 拓磨(2) 柏南高
3位 53.04 松田 聖(3) 野田中央高
4位 54.22 田中 貫太(3) 流山おおたかの森高
5位 56.68 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
6位 57.96 松嶋 力希(3) 市松戸高
7位 58.25 佐野 圭祐(3) 柏陵高
タイムレース 4組
1位 49.81 宮崎 駿(3) 流山南高
2位 50.00 木村 尚希(3) 柏高
3位 51.11 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
4位 51.53 萩原 彰徳(3) 柏南高
5位 53.48 小倉 祐輝(2) 野田中央高
6位 54.40 矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
タイムレース 5組
1位 50.08 畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
2位 51.73 恩田 翼早(3) 柏高
3位 52.56 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 53.00 糸川 碧(3) 野田中央高
5位 54.74 鈴村 一貴(3) 柏南高
6位 55.32 松本 亮太(3) 松戸六実高
7位 56.45 阿部 福太(2) 市松戸高
タイムレース 1組
1位 4.28.25 戸田 龍之介(2) 野田中央高
2位 4.30.71 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
3位 4.30.89 中田 青樹(2) 松戸馬橋高
4位 4.32.86 嶋根 渉太(3) 柏高
5位 4.34.28 高橋 洸陽(3) 柏高
6位 4.36.06 荒木 悠作(2) 柏高
7位 4.38.03 金子 舜(2) 柏中央高
8位 4.38.91 杉森 陽大(3) 流山北高
9位 4.42.84 長谷川 亘亮(3) 沼南高
10位 4.43.44 佐藤 巧麻(2) 流山北高
11位 4.44.32 渡辺 蒼大(2) 柏中央高
12位 4.46.58 永井 祥太郎(3) 松戸馬橋高
13位 4.50.02 青島 琢斗(2) 柏中央高
14位 4.55.00 垣花 蓮:松戸馬橋高
15位 4.55.06 飯野 明弥(2) 沼南高
16位 4.58.77 宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
17位 5.16.11 山口 流星(3) 芝浦工大柏高
タイムレース 2組
1位 4.23.35 山口 宗(2) 我孫子高
2位 4.24.17 玉井 悠登(3) 東葛飾高
3位 4.24.38 小山 大介(2) 我孫子高
4位 4.24.92 青木 勇(3) 市松戸高
5位 4.26.18 河村 晃希(3) 市柏高
6位 4.27.56 高坂 勇斗(3) 流山北高
7位 4.28.04 滝川 裕一(3) 東葛飾高
8位 4.30.54 浅野 拓人(3) 市柏高
9位 4.30.98 藤田 翼(2) 市柏高
10位 4.32.04 奥田 怜(3) 流山おおたかの森高
11位 4.34.51 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
12位 4.35.61 平川 翔陽(3) 市柏高
13位 4.35.97 和田 隆之介(2) 柏中央高
14位 4.36.55 五頭 大地(2) 市柏高
15位 4.36.59 奈須 翔大(2) 市柏高
16位 4.39.02 渡辺 佑也(2) 柏陵高
17位 4.49.13 豊田 匠(3) 二松学舎大附柏高
18位 5.03.71 高橋 陸(2) 市柏高
タイムレース 3組
1位 3.59.42 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 4.02.66 北村 魁士(3) 市柏高
3位 4.11.92 寺西 満輝(3) 我孫子高
4位 4.13.97 飯田 滉人(2) 我孫子高
5位 4.14.09 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
6位 4.16.07 立儀 拓未(3) 柏高
7位 4.17.21 安藤 修一(3) 市柏高
8位 4.19.01 黒田 天晴(2) 西武台千葉高
9位 4.22.26 田口 真裟斗(2) 市柏高
10位 4.29.42 山口 翔矢(2) 西武台千葉高
11位 4.30.49 増田 航士(2) 西武台千葉高
12位 4.39.00 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
13位 4.41.53 大柄 雄聖(3) 市柏高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.48.33 吉岡 晃輝(2) 野田南部中
2位 4.56.31 藤原 快成(2) 流山西初石中
3位 4.56.35 森 陽哉(3) 野田南部中
4位 4.57.59 福田 雄也(3) 野田岩名中
5位 4.57.98 倉部 翔輝(2) 野田岩名中
6位 5.01.97 永瀬 力(2) 流山東部中
7位 5.02.72 三俣 慶弥(3) 野田岩名中
8位 5.06.40 大橋 柚和(2) 流山西初石中
9位 5.06.74 逆井 裕貴(2) 野田岩名中
10位 5.07.06 高崎 悠(2) 野田岩名中
11位 5.07.66 森山 耀(2) 野田岩名中
12位 5.18.25 小林 春輝(2) 野田岩名中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.22.53 唐沢 大地(3) 野田南部中
2位 4.25.64 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
3位 4.32.30 小山 翔太郎(2) 野田南部中
4位 4.34.44 長谷川 丈留(3) 野田南部中
5位 4.34.44 田口 礼(3) 野田南部中
6位 4.41.98 渋谷 大地(3) 野田南部中
7位 4.44.95 渡辺 耀介(2) 野田南部中
8位 4.47.55 荒川 羚(2) 野田岩名中
9位 4.53.94 嶋田 蓮(3) 野田岩名中
10位 5.07.51 海保 柊弥(3) 野田岩名中
タイムレース
1位 9.28.92 山田 蒼太(2) 南流山中
2位 9.29.31 阿部 宥人(3) 野田岩名中
3位 10.10.18 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
4位 10.22.55 田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 10.27.28 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
6位 10.36.93 北村 陽向(2) 南流山中
7位 10.42.30 石崎 翔(2) 野田岩名中
8位 10.42.81 田村 すばる(3) 野田岩名中
9位 10.43.46 落合 汐音(2) 南流山中
10位 10.47.49 高山 稜来(3) 南流山中
11位 11.48.88 増田 隼士(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 16.59.66 畑中 泰晟(2) 沼南高
2位 17.03.65 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
3位 17.06.31 白井 泰斗(3) 柏中央高
4位 17.43.69 桐山 悟至(3) 柏中央高
5位 18.02.18 前田 航(2) 柏中央高
6位 18.04.44 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
7位 18.35.06 本部 大空(2) 我孫子高
8位 18.40.10 元呑 快翔(2) 我孫子高
9位 18.55.58 桑原 拓夢(3) 柏陵高
10位 18.59.62 上野 遥大(2) 柏中央高
11位 19.12.59 秋山 隼也(3) 松戸六実高
12位 19.14.99 高田 悠大(2) 松戸六実高
13位 19.26.82 駒井 涼平(2) 柏中央高
14位 19.57.23 井上 真冶(2) 柏高
15位 21.02.48 杉野 滉太(2) 柏中央高
16位 21.58.79 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 2組
1位 16.20.90 土屋 翔大(3) 市松戸高
2位 16.25.90 永井 響(2) 市松戸高
3位 16.28.69 後藤 僚太(3) 市松戸高
4位 16.30.71 根本 純幸(2) 我孫子高
5位 16.33.35 柳 典真(3) 西武台千葉高
6位 16.53.97 大滝 諒(3) 我孫子高
7位 16.54.86 田村 勝太郎(3) 西武台千葉高
8位 16.56.41 小沢 友貴(3) 柏中央高
9位 17.01.00 瀬能 航(3) 柏中央高
10位 17.01.80 中沢 耀(3) 松戸馬橋高
11位 17.11.61 菊地 理玖(2) 我孫子高
12位 17.15.64 宮内 大寿(2) 柏中央高
13位 17.18.93 小川 大地(3) 柏中央高
14位 17.37.50 岡田 祥太(2) 我孫子高
15位 17.39.07 山下 航平(3) 柏高
16位 17.59.78 天花寺 太陽(3) 柏陵高
17位 18.00.79 実宏 朝陽(3) 市松戸高
18位 18.51.17 田中 冬星(2) 我孫子高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.74 池嶋 翔(3) 西武台千葉高
2位 15.91 吉村 統哉(2) 柏中央高
3位 16.98 越堂 将賢(2) 柏高
4位 17.31 佐藤 大和(2) 柏陵高
5位 17.40 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.39 白井 伶欧(3) 西武台千葉高
2位 15.81 近藤 大輝(3) 流山南高
3位 16.51 加藤 輝哉(2) 柏南高
4位 16.65 大脇 拓也(3) 柏高
5位 17.49 藤川 大耀(3) 柏陵高
6位 18.09 細谷 大智(2) 流山高
7位 18.19 井上 駿(2) 柏中央高
タイムレース (1.0)
1位 15.09 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 16.05 四野宮 希歩(3) 南流山中
3位 17.18 関根 温生(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 46.10南流山中
1位 42.99野田中央高
2位 42.99西武台千葉高
2位 46.30野田南部中
3位 43.38松戸六実高
3位 47.69流山東部中
4位 48.30野田岩名中
4位 44.85市立松戸高
5位 45.03柏陵高
5位 50.92野田南部中
6位 45.74二松学舎大附柏高
タイムレース 2組
1位 42.10西武台千葉高
2位 42.72日体大柏高
3位 44.24柏中央高
4位 44.77流山おおたかの森高
タイムレース 3組
1位 42.98柏南高
2位 42.98柏高
3位 43.17流山南高
4位 44.96野田中央高
5位 45.58芝浦工大柏高
決勝
1位 1.88 織田 将輝(3) 我孫子高
2位 1.80 富田 隆之(3) 市松戸高
3位 1.80 満重 遥斗(3) 我孫子高
4位 1.75 早乙女 光聖(3) 野田中央高
4位 1.75 茂木 奏太(2) 日体大柏高
6位 1.75 窪田 健甫(3) 沼南高
7位 1.70 丸山 海里(2) 日体大柏高
8位 1.70 小野寺 純人(2) 柏南高
9位 1.70 渡辺 寛人(3) 柏陵高
10位 1.65 大曽根 一磨(2) 我孫子高
決勝【中学】
1位 1.65 森田 悠(3) 南流山中
2位 1.55 清水 陽人(3) 野田岩名中
3位 1.45 白上 凌大(2) 野田岩名中
決勝
1位 6.75 (1.3) 末広 元斗(3) 我孫子高
2位 6.70 (1.4) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
3位 6.56 (0.0) 染野 勇也(3) 西武台千葉高
4位 6.46 (1.7) 渋谷 拓海(3) 西武台千葉高
5位 6.40 (-0.1) 吉川 浩志(3) 流山南高
6位 6.40 (-0.9) 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
7位 6.30 (1.0) 川野 陽斗(3) 日体大柏高
8位 6.21 (-0.9) 上田 拓夢(3) 日体大柏高
9位 6.18 (-0.1) 浅田 義也(3) 日体大柏高
10位 6.16 (2.0) 下川 拓真(3) 柏中央高
11位 6.03 (-0.7) 会田 晴葵(3) 二松学舎大附柏高
12位 6.02 (0.1) 中山 剛志(3) 柏中央高
13位 6.01 (0.2) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
14位 5.93 (0.4) 工藤 雷文(2) 流山南高
15位 5.86 (-0.4) 宮川 仁来(2) 東葛飾高
16位 5.84 (1.7) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
17位 5.83 (3.4) 金子 颯汰(3) 柏南高
18位 5.81 (1.0) 渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
19位 5.80 (-0.7) 細渕 雄矢(3) 柏南高
20位 5.78 (-0.7) 相沢 玲音(3) 流山南高
21位 5.75 (2.5) 篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
22位 5.67 (0.7) 内田 煌也(2) 野田中央高
23位 5.66 (-0.8) 木村 颯太(3) 二松学舎大附柏高
24位 5.66 (1.1) 川井田 凛太朗(2) 我孫子高
25位 5.59 (1.3) 陶山 優希(3) 柏高
26位 5.53 (-0.2) 村上 悠(2) 流山おおたかの森高
27位 5.49 (1.0) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
28位 5.48 (-0.2) 青木 七星(3) 柏高
29位 5.39 (1.0) 渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
30位 5.31 (0.1) 小沼 惇記(2) 野田中央高
31位 5.19 (-1.3) 茂呂 翼(3) 野田中央高
32位 5.13 (0.0) 神作 修矢(3) 市松戸高
決勝【中学】
1位 5.92 (-0.1) 川田 修仁郎(3) 野田南部中
2位 5.28 (-0.3) 中島 健太(2) 野田岩名中
3位 4.18 (-0.8) 染谷 祥太(2) 流山東部中
4位 4.10 (-1.0) 坂巻 柊弥(3) 野田岩名中
5位 3.55 (0.2) 吉原 悠峨(2) 流山東部中
6位 3.51 (-0.8) 佐々木 慧太(2) 流山東部中
決勝
1位 12.09 田村 隼(3) 野田中央高
2位 11.71 小助川 温(3) 流山南高
3位 10.17 中原 喜春(3) 柏中央高
4位 9.18 渡辺 隼人(2) 柏高
5位 8.38 藤田 隆良(2) 柏高
6位 7.62 中野 流星(3) 柏南高
7位 7.27 岡嶋 優也(3) 流山おおたかの森高
8位 6.59 武者 拓弥(2) 柏南高
決勝【中学】
1位 6.48 宮下 泰地(2) 野田南部中
2位 6.40 出口 正悟(3) 南流山中
3位 5.41 吉田 健浩(3) 南流山中
4位 4.42 岡本 晃青(2) 野田南部中
決勝
1位 41.23 松原 由怜(3) 二松学舎大附柏高
2位 38.54 村上 大智(3) 日体大柏高
3位 32.76 桑原 基輝(3) 松戸国際高
4位 31.32 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
5位 29.17 吉田 峻(3) 芝浦工大柏高
6位 26.57 時本 誉久(3) 松戸六実高
7位 25.04 佐藤 大翔(2) 流山北高
8位 22.34 新沢 和也(2) 松戸国際高
9位 22.22 関口 珠莉(3) 我孫子高
決勝
1位 60.09 宮田 陸翔(2) 西武台千葉高
2位 52.78 吉田 陽成(3) 二松学舎大附柏高
3位 50.06 中田 天降(3) 我孫子高
4位 48.92 小杉 伊吹(3) 柏南高
5位 43.49 栗原 光輝(3) 松戸馬橋高
6位 43.04 滝川 迅人(3) 西武台千葉高
7位 42.45 桜井 陽平(3) 松戸馬橋高
8位 40.45 角掛 幸喜(3) 二松学舎大附柏高
9位 38.29 中川 望海(2) 松戸六実高
10位 34.71 前川 久尊(3) 松戸向陽高
11位 30.13 光永 勇真(2) 柏南高
12位 30.12 馬場 真律(2) 柏南高
13位 26.67 田野 匠真(2) 芝浦工大柏高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.99 服部 さやか(3) 野田中央高
2位 13.63 木村 里菜(3) 野田中央高
3位 14.08 五津 まどか(2) 柏陵高
4位 14.31 菱沼 実夏(3) 芝浦工大柏高
5位 14.39 高山 結衣(3) 柏中央高
6位 14.75 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.38 八重樫 葵(2) 柏南高
2位 13.92 黒坂 芽衣(3) 松戸馬橋高
3位 14.02 山口 輝良(2) 流山南高
4位 14.23 大越 玲菜(3) 流山南高
5位 14.82 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
6位 15.61 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 13.07 菅原 萌(2) 我孫子高
2位 13.40 石坂 向日葵(3) 柏陵高
3位 13.49 谷内田 愛菜(3) 東葛飾高
4位 14.35 高橋 美怜(3) 芝浦工大柏高
5位 14.41 曽宮 優衣(3) 柏中央高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.88 白井 夏鈴(3) 我孫子高
2位 13.24 竹下 夏美(3) 市松戸高
3位 13.82 福田 千夏(3) 柏中央高
4位 13.84 神田 奏乃(2) 柏南高
5位 14.65 大村 快羽(3) 芝浦工大柏高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 12.54 増田 茅陽(3) 西武台千葉高
2位 13.21 西尾 悠子(3) 西武台千葉高
3位 13.59 出雲 杏優(2) 流山南高
4位 14.01 十時 綾音(2) 市松戸高
5位 14.11 田辺 和可奈(3) 柏高
6位 14.33 宇於崎 茜(3) 芝浦工大柏高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 12.92 太田 鈴音(3) 市松戸高
2位 13.11 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
3位 13.55 星野 乃愛(2) 日体大柏高
4位 13.63 加藤 瑠渚(2) 流山南高
5位 13.71 伊藤 りお(3) 芝浦工大柏高
6位 14.95 土屋 夏音(2) 柏陵高
タイムレース【中学】 1組 (-0.6)
1位 14.53 菊池 璃々華(2) 野田岩名中
2位 14.66 曽田 愛実(2) 流山東部中
3位 14.68 井上 つぐみ(2) 流山東部中
4位 14.77 糸賀 心羽(3) 南流山中
5位 15.09 上村 凛(2) 野田南部中
6位 15.29 城戸 美悠(3) 南流山中
7位 15.44 松本 果凛(3) 流山西初石中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 14.54 木内 陽向花(2) 野田南部中
2位 14.57 林田 千怜(3) 流山東部中
3位 14.65 石原 佳奈(3) 野田南部中
4位 15.15 横山 明日羽(2) 流山西初石中
5位 15.16 北 杏香(2) 南流山中
6位 15.17 吉田 奏美(2) 野田岩名中
7位 15.22 新保 愛美(3) 流山西初石中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 14.04 杉崎 光希(2) 野田南部中
2位 14.06 岩間 絢香(2) 野田南部中
3位 14.55 遠藤 朱莉(2) 野田南部中
4位 14.78 山口 ゆい(3) 南流山中
5位 15.04 小川 真歩(3) 流山東部中
6位 16.04 池田 小桃(2) 流山西初石中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.97 清水 望生(3) 野田南部中
2位 13.84 羽賀 望緒子(3) 流山東部中
3位 13.88 鮎川 楓(2) 南流山中
4位 13.95 染谷 寧々(3) 野田南部中
5位 13.97 上野 小陽(3) 流山東部中
6位 14.21 梶岡 愛未(2) 南流山中
7位 14.23 伊藤 瑠菜(2) 南流山中
8位 14.38 三川 未海(3) 野田岩名中
タイムレース (1.3)
1位 25.80 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 27.70 渡辺 千代(3) 野田岩名中
3位 28.28 山口 毬子(3) 南流山中
4位 29.14 佐々木 結彩(3) 野田南部中
5位 29.87 恩蔵 奏(3) 流山東部中
6位 30.09 小山 美優(3) 南流山中
7位 30.33 森本 美月(3) 野田南部中
タイムレース 1組
1位 60.99 加瀬 美妃(3) 市松戸高
2位 61.76 永山 知実(2) 市松戸高
3位 62.62 後村 冬月(3) 松戸六実高
4位 62.96 安斎 美柚(3) 我孫子高
5位 66.18 枝光 那奈(2) 松戸六実高
タイムレース 2組
1位 59.70 徳久 弥笑(3) 市松戸高
2位 60.90 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
3位 62.95 小山 莉子(3) 日体大柏高
4位 64.07 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
5位 64.40 田中 晴葵(2) 市松戸高
6位 65.76 相原 未来歌(2) 市松戸高
7位 73.00 中塚 未夢(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組
1位 61.97 麻川 雪乃(3) 市松戸高
2位 63.38 小林 莉久(3) 野田中央高
3位 65.76 江渡 礼実(3) 松戸六実高
4位 67.58 佐久間 日香(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 1組
1位 2.40.80 中谷 玖美(3) 柏高
2位 2.46.30 高橋 麻唯(2) 柏高
3位 2.47.90 柳田 明日香(2) 松戸六実高
4位 2.52.79 富澤 亜弥(3) 柏高
5位 3.11.65 加藤 絵理(2) 松戸六実高
6位 3.22.54 大橋 ゆりな(2) 市松戸高
タイムレース 2組
1位 2.31.87 岡崎 ひな子(2) 我孫子高
2位 2.35.52 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
3位 2.40.57 五十嵐 桜花(3) 松戸六実高
4位 2.44.59 米田 芽生(2) 松戸馬橋高
5位 2.45.93 奥田 七海(2) 我孫子高
6位 2.47.15 井上 紗希(2) 松戸六実高
タイムレース 3組
1位 2.27.29 吉野 日菜(3) 市柏高
2位 2.28.22 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
3位 2.28.47 小林 くるみ(2) 野田中央高
4位 2.30.31 関 円来(2) 市柏高
5位 2.30.98 富田 愛実(3) 市松戸高
タイムレース【中学】
1位 2.27.90 小杉 凛(3) 南流山中
2位 2.29.06 茨木 日南子(2) 流山西初石中
3位 2.29.66 赤羽 怜奈(3) 南流山中
4位 2.29.99 近藤 由渚(3) 南流山中
5位 2.40.63 西田 悠花(2) 南流山中
6位 2.46.79 山崎 心晴(2) 流山西初石中
タイムレース
1位 5.25.02 入江 香帆(3) 流山西初石中
2位 5.25.83 高﨑 恋々(3) 野田岩名中
3位 5.32.48 森本 杏樹(2) 野田岩名中
4位 5.39.35 根本 藍子(2) 野田岩名中
5位 5.45.11 鈴木 藍(3) 流山西初石中
タイムレース
1位 10.17.97 菊池 ゆとり(3) 市柏高
2位 10.24.54 荏原 羽珠(2) 市柏高
3位 10.26.89 青木 柚葉(3) 市柏高
4位 10.37.68 木村 朱里(3) 市柏高
5位 10.40.29 行木 梨都子(3) 市柏高
6位 10.47.35 上岡 紗彩(2) 市柏高
7位 10.48.58 原 有彩(2) 我孫子高
8位 10.48.68 当谷 ありさ(2) 我孫子高
9位 10.50.65 本村 南海(3) 市柏高
10位 10.57.56 増田 向日葵(2) 市柏高
11位 10.59.63 落岩 彩華(2) 我孫子高
12位 11.01.28 斎藤 璃音(3) 我孫子高
13位 11.01.58 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
14位 11.05.16 鎌形 千宝未(3) 市松戸高
15位 11.09.82 村上 星来(2) 市柏高
16位 11.21.11 岩戸 優香(3) 我孫子高
17位 11.33.42 山田 実季(3) 東葛飾高
18位 11.36.64 渡辺 晴花(3) 我孫子高
19位 11.42.26 戸山 暖(2) 市柏高
20位 12.00.77 鈴木 碧依(2) 市柏高
21位 12.23.28 岩井 桃花(3) 市松戸高
22位 12.31.94 相沢 菜月(3) 柏高
23位 12.46.32 岡崎 由佳(3) 柏高
24位 12.47.37 長田 明莉(3) 柏中央高
25位 12.53.57 浅野 萌(3) 我孫子高
26位 13.25.11 渡辺 千愛(3) 柏高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 19.11 島田 すみれ(2) 日体大柏高
2位 21.24 成瀬 莉夢(3) 野田中央高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 15.25 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 16.38 山中 美咲(3) 流山南高
3位 16.61 小柳 未来(3) 西武台千葉高
4位 19.25 満留 乙葉(3) 柏陵高
タイムレース (-0.5)
1位 17.00 磯部 多蒔(3) 南流山中
2位 18.09 村上 叶花(3) 野田岩名中
3位 18.24 長 奈々葉(3) 流山東部中
4位 18.49 小倉 花奈(2) 流山東部中
5位 19.26 平島 梨々香(3) 南流山中
6位 19.38 深道 美瑠(2) 南流山中
7位 21.16 門井 萌笑(2) 野田岩名中
タイムレース 1組
1位 49.71市立松戸高
2位 52.48野田中央高
3位 53.31流山南高
タイムレース 2組
1位 50.45日体大柏高
2位 50.46市立松戸高
3位 52.45松戸六実高
4位 53.39二松学舎大附柏高
5位 54.59柏中央高
タイムレース【中学】
1位 50.76野田南部中
2位 52.72南流山中
3位 53.68野田岩名中
4位 54.15流山東部中
5位 54.28野田南部中
決勝
1位 1.55 和田 南帆子(2) 柏南高
2位 1.50 関 菜々子(3) 日体大柏高
3位 1.35 滝谷 捺芽(2) 流山おおたかの森高
4位 1.35 蔵田 鈴(3) 東葛飾高
決勝【中学】
1位 1.35 斎藤 朋音(3) 南流山中
2位 1.30 山崎 祐花(3) 南流山中
3位 1.30 渡辺 莉央(3) 野田岩名中
4位 1.20 駒津 心音(2) 流山西初石中
決勝
1位 5.31 (0.9) 塩谷 咲希(3) 柏南高
2位 5.13 (1.3) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
3位 4.95 (2.1) 鬼沢 美羽(3) 日体大柏高
4位 4.91 (0.9) 亀田 花凛(3) 流山おおたかの森高
5位 4.89 (0.7) 佐藤 結花(3) 西武台千葉高
6位 4.79 (3.2) 山下 実桜(3) 松戸六実高
7位 4.76 (0.3) 髙梨 凛佳(2) 流山南高
8位 4.75 (1.7) 井口 果留羽(2) 松戸六実高
9位 4.74 (2.5) 青木 遥楓(3) 我孫子高
10位 4.72 (0.3) 関根 梨緒(3) 西武台千葉高
11位 4.64 (2.3) 増田 結月(3) 柏中央高
12位 4.55 (2.9) 青柳 愛佳(3) 日体大柏高
13位 4.52 (0.7) 御園生 真由(2) 我孫子高
14位 4.52 (1.8) 高橋 和花(3) 柏陵高
15位 4.30 (1.5) 田平 絢子(2) 芝浦工大柏高
16位 4.09 (1.8) 原口 幸生(2) 流山南高
決勝【中学】
1位 4.45 (-0.6) 石井 和(3) 野田岩名中
2位 4.44 (0.3) 山城 朱莉(3) 南流山中
3位 4.15 (-2.3) 柴田 明奈(2) 南流山中
4位 4.10 (0.7) 中島 典香(3) 野田岩名中
5位 3.97 (-0.1) 根本 静流(2) 南流山中
6位 3.92 (0.1) 岡本 舞(3) 南流山中
7位 3.78 (-1.0) 小林 柚花(3) 南流山中
8位 3.66 (-1.0) 岡本 捺那(3) 流山東部中
9位 3.64 (0.6) 三原 沙恵(2) 流山西初石中
10位 3.25 (-0.1) 井野 実咲(2) 野田岩名中
11位 3.13 (-0.4) 有田 雅(3) 流山東部中
12位 2.96 (1.7) 小林 由依(3) 流山東部中
決勝
1位 8.87 金内 美羽(2) 流山南高
2位 8.63 須藤 唯月(2) 柏陵高
決勝【中学】
1位 7.84 平山 莉乃(3) 南流山中
2位 7.74 間中 絢音(3) 野田岩名中
3位 7.54 戸井田 わかな(2) 野田南部中
4位 7.36 茂木 結菜(3) 南流山中
決勝
1位 37.51 島村 友朱可(3) 西武台千葉高
2位 33.61 富樫 真尋(3) 日体大柏高
3位 32.58 根本 紗良(3) 日体大柏高
4位 29.02 二星 乙葉(3) 流山南高
5位 28.91 中山 七海(3) 柏南高
6位 28.89 鞠子 瑠生(3) 柏中央高
7位 27.60 柴沼 未来(3) 松戸馬橋高
8位 27.43 植木 美羽(2) 我孫子高
9位 26.38 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
10位 26.35 石川 真鈴(3) 二松学舎大附柏高
11位 26.22 大集 未央(3) 松戸国際高
12位 22.12 鈴木 春香(2) 流山南高
13位 20.66 古橋 愛莉(3) 流山高
14位 20.04 菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
15位 19.13 吉永 来未(2) 芝浦工大柏高
16位 16.48 中村 蘭(2) 我孫子高
決勝
1位 29.59 菰田 七星(2) 流山南高
2位 26.74 酒井 かえで(3) 松戸馬橋高
3位 26.30 沼尻 千春(3) 流山高
4位 22.07 森 友梨子(3) 流山おおたかの森高
5位 21.67 荒木 美雪(2) 流山南高
6位 21.58 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
7位 17.70 松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高

フォローする