第1回神奈川県横浜市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回神奈川県横浜市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回神奈川県横浜市陸上記録会2021年

タイムテーブル

time_table
決勝 1組 (-0.4)
1位 10.88 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 10.90 棚町 龍斗(3) 上矢部高
3位 11.09 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
4位 11.10 西山 真人(2) 桐蔭学園高
5位 11.12 佐々木 雄也(2) 荏田高
6位 11.29 西田 拓途(3) 舞岡高
7位 11.35 垣本 渉(3) 上矢部高
決勝 2組 (2.2)
1位 10.85 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.03 清水 光聖(2) 荏田高
3位 11.06 池上 孟志(3) 山手学院高
4位 11.17 横溝 光(3) 横浜南高
5位 11.19 鎌形 圭佑(3) 慶応高
6位 11.20 陣立 智弘(3) 柏陽高
7位 11.35 片山 大地(3) 川和高
決勝 3組 (3.1)
1位 11.07 井上 理仁(3) 荏田高
2位 11.28 佐藤 優汰(3) 武相高
3位 11.32 西明 大稀(3) 横浜隼人高
4位 11.35 内田 玲羽(3) 横浜清風高
5位 11.42 千代 優星(3) 山手学院高
6位 11.43 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
決勝 4組 (1.1)
1位 11.52 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
2位 11.62 野見山 岳飛(3) 関東学院高
3位 11.69 阿久津 翔(3) 荏田高
4位 11.73 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
5位 11.75 横山 大燿(3) 横浜清陵高
6位 12.36 伴野 達也(2) 舞岡高
7位 14.71 君塚 将伍(2) 桐蔭学園高
決勝 5組 (1.3)
1位 11.21 落合 涼哉(3) 横浜清風高
2位 11.32 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
3位 11.51 吉田 頼人(3) 柏陽高
4位 11.56 大貫 裕夢(3) 舞岡高
5位 12.19 小島 昇陽(2) 荏田高
決勝 6組 (1.6)
1位 11.31 大川 慈眼(3) 慶応高
2位 11.53 朝野 海翔(3) 鶴見総合高
3位 11.61 井沢 浩太(3) 松陽高
4位 11.74 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
5位 11.75 川口 優真(2) 新羽高
決勝 7組 (2.6)
1位 11.40 島村 光一(3) 武相高
2位 11.41 堰口 侑紀(3) 横浜桜丘高
3位 11.56 小川 洋介(2) 港北高
4位 11.67 馬ノ段 宏大(2) 旭高
5位 11.94 岩本 結基(2) 光陵高
6位 12.03 西尾 太郎(3) 慶応高
決勝 8組 (1.5)
1位 11.47 石渡 和大(3) 荏田高
2位 11.51 高﨑 賢輝(2) 横浜氷取沢高
3位 11.78 古村 大(3) 武相高
4位 11.83 吉福 匠(3) 上矢部高
5位 11.85 秋田谷 藍(3) 荏田高
6位 11.86 草野 翔太(2) 鶴見高
決勝 9組 (0.0)
1位 11.44 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
2位 11.59 豊武 尚浩(2) 慶応高
3位 11.84 原田 翔(2) 森村学園高
4位 11.92 江口 神依(3) 上矢部高
5位 11.93 青木 聖弥(3) 荏田高
6位 12.00 内田 歩睦(2) 金井高
7位 12.05 加庭 理貴也(3) 金井高
決勝 10組 (-0.5)
1位 11.53 須谷 龍平(3) 鶴見高
2位 11.68 古角 海志(3) 山手学院高
3位 11.70 萩原 綾人(2) 横浜栄高
4位 11.76 長沼 智哉(3) 光陵高
5位 11.98 西沢 星南(2) 新羽高
6位 12.00 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
決勝 11組 (-3.0)
1位 11.99 越川 泰希(3) 山手学院高
2位 12.07 清滝 太一(3) 光陵高
3位 12.23 鎌田 敦(2) 金井高
4位 12.29 高木 良大(2) 桐蔭学園高
5位 12.42 行田 康生(2) 舞岡高
6位 12.86 遠藤 康永(3) 川和高
決勝 12組 (0.2)
1位 11.80 坂里 大知(2) 新羽高
2位 11.90 松山 秀仁(2) 慶応高
3位 12.03 直江 隼輝(3) 山手学院高
4位 12.08 千葉 慧一郎(2) 慶応高
5位 12.15 北谷 直樹(2) 港北高
6位 12.29 前田 雄祐(3) 光陵高
決勝 13組 (2.2)
1位 11.58 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
2位 11.78 四方田 莉玖(3) 横浜隼人高
3位 11.78 中田 真滉(2) 横浜隼人高
4位 11.80 蕪山 大晟(3) 横浜隼人高
5位 11.89 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
6位 11.92 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
7位 11.95 早川 信光(3) 横浜平沼高
8位 12.10 宮嶋 知輝(2) 慶応高
決勝 14組 (0.3)
1位 11.62 堀 碧(3) 横浜栄高
2位 11.78 森田 純伎(2) 山手学院高
3位 11.84 内田 優希(2) 瀬谷高
4位 11.90 筒井 翔太(2) 光陵高
5位 11.91 窪田 達(3) 横浜桜丘高
6位 12.09 松田 良樹(3) 横浜隼人高
7位 12.56 鈴木 友也(3) 横浜学園高
決勝 15組 (2.2)
1位 11.67 池浦 秀明(3) 港北高
2位 11.73 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
3位 11.82 吉田 光瑛(3) 日大高
4位 12.00 丸山 晃平(2) 山手学院高
5位 12.13 高橋 荘人(2) 新羽高
6位 12.14 庄司 聖波(2) 舞岡高
7位 12.23 甘田 将太郎(3) 新栄高
決勝 16組 (-0.5)
1位 11.61 新倉 春輝(2) 横浜栄高
2位 11.81 李 云峰(3) 新栄高
3位 11.94 小森 空(3) 横浜南高
4位 12.16 戸田 一総(3) 光陵高
5位 12.26 美濃部 伊織(3) 山手学院高
6位 12.57 松島 拓海(2) 日大高
7位 12.63 平川 慧典(3) 横浜栄高
決勝 17組 (-0.6)
1位 11.72 松本 悠矢(3) 横浜隼人高
2位 11.87 江崎 命(3) 旭高
3位 12.01 石垣 翔琉(3) 旭高
4位 12.07 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
5位 12.37 鳥羽 樹(2) 日大高
6位 12.43 小山 颯斗(3) 新羽高
7位 12.48 出原 綜真(2) 荏田高
決勝 18組 (-0.5)
1位 11.79 田山 歩(3) 旭高
2位 11.85 関 芳夫(2) 横浜栄高
3位 12.15 吉田 空想(3) 城郷高
4位 12.24 杉山 友軌(2) 旭高
5位 12.25 泉 祐之介(3) 桐蔭学園高
6位 12.45 加藤 優樹(3) 松陽高
決勝 19組 (2.4)
1位 11.90 佐々木 真事(3) 桐蔭学園高
2位 11.90 越野 敬(3) 柏陽高
3位 11.93 田端 勇之助(2) 慶応高
4位 11.96 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
5位 12.02 嘉登 勇斗(3) 鶴見総合高
6位 12.07 八木下 峻輔(2) 鶴見高
7位 12.47 伊東 英馬(3) 慶応高
8位 12.71 鈴木 結羅(2) 日大高
決勝 20組 (-0.6)
1位 11.84 須藤 謙裕(2) 港北高
2位 11.99 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
3位 12.19 西野 陽平(2) 横浜隼人高
4位 12.24 村治 松胤(2) 慶応高
5位 12.57 平井 良輝(3) 山手学院高
6位 12.87 石塚 健太郎(2) 川和高
7位 12.94 国広 梓(2) 光陵高
決勝 21組 (0.5)
1位 12.21 福田 翔梧(2) 横浜栄高
2位 12.23 青田 智(3) 桐蔭学園高
3位 12.46 津田 悠伸(2) 光陵高
4位 12.65 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
5位 12.72 森谷 光太(2) 日大高
6位 12.73 鈴木 康太(2) 日大高
7位 12.83 新井山 優樹(2) 横浜隼人高
8位 13.00 菅野 匠吾(2) 柏陽高
決勝 22組 (0.8)
1位 11.77 前田 賢拓(3) 山手学院高
2位 11.86 渡辺 源(3) 関東学院高
3位 11.99 菊地 貴大(2) 鶴見高
4位 12.01 堀米 慧磨(3) 桐蔭学園高
5位 12.22 斎藤 大育(2) 元石川高
6位 12.49 高橋 昂(2) 上矢部高
7位 13.02 青井 滉樹(3) 慶応高
決勝 23組 (1.3)
1位 11.88 藤田 大輝(3) 横浜栄高
2位 12.08 山田 純也(3) 桐蔭学園高
3位 12.12 和田 諒大(2) 関東学院高
4位 12.14 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
5位 12.20 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
6位 12.32 寺沢 哲(2) 慶応高
7位 12.36 桜井 琥太郎(2) 慶応高
8位 12.94 福田 惟玄(3) 横浜学園高
決勝 24組 (0.6)
1位 12.03 菅野 慧城(3) 横浜隼人高
2位 12.34 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
3位 12.62 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
4位 12.91 比企 侑吾(3) 横浜学園高
5位 13.01 中田 光優(2) 山手学院高
6位 13.04 横山 浩平(3) 横浜学園高
決勝 25組 (0.2)
1位 12.34 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
2位 12.48 西森 悠(2) 港北高
3位 12.73 七理 大輝(2) 慶応高
4位 12.90 笹岡 千晴(2) 旭高
5位 12.98 白井 煌基(2) 山手学院高
6位 12.99 佐藤 篤哉(2) 荏田高
7位 13.04 米田 壮吾(2) 慶応高
8位 13.43 西田 和矢(2) 武相高
決勝 26組 (-0.4)
1位 11.89 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
2位 12.64 後藤 廉弥(3) 瀬谷高
3位 12.65 横山 凛太郎(3) 山手学院高
4位 13.02 平沢 浩太郎(2) 山手学院高
5位 13.04 山田 拓実(2) 山手学院高
6位 13.04 佐々木 快(2) 横浜国際高
7位 13.40 青柳 鴻星(3) 鶴見高
決勝 27組 (-1.5)
1位 12.62 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
2位 13.04 梅橋 優斗(2) 二俣川看護福祉高
3位 13.31 増渕 宏紀(2) 横浜東高
4位 13.32 井柳 拓巳(3) 横浜隼人高
5位 13.35 大沢 楽(2) 元石川高
6位 13.73 保坂 崚雅(2) 荏田高
決勝 28組 (0.6)
1位 11.78 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 11.93 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 12.05 若月 大輝(3) 横浜栄高
4位 12.42 尾崎 優仁(3) 港北高
5位 12.50 辻 悠吾(3) 横浜栄高
6位 13.05 野田 雄悟(2) 横浜隼人高
決勝 29組 (1.0)
1位 11.99 北見 龍太郎(3) 瀬谷高
2位 12.02 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 12.05 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
4位 12.26 贄 敬史(2) 横浜隼人高
5位 12.68 飯島 悠(2) 横浜創学館高
6位 12.95 中村 零(2) 横浜翠嵐高
決勝 1組 (-1.6)
1位 22.43 西山 真人(2) 桐蔭学園高
2位 22.63 野間 晴喜(3) 舞岡高
3位 22.66 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
4位 22.72 西田 拓途(3) 舞岡高
5位 22.88 鎌形 圭佑(3) 慶応高
決勝 2組 (-2.9)
1位 23.15 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 23.18 池上 孟志(3) 山手学院高
3位 23.50 棚町 龍斗(3) 上矢部高
4位 23.65 横溝 光(3) 横浜南高
5位 23.84 清水 光聖(2) 荏田高
6位 24.39 阿久津 翔(3) 荏田高
決勝 3組 (-0.6)
1位 23.23 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
2位 23.38 落合 涼哉(3) 横浜清風高
3位 23.74 山田 倖之介(3) 荏田高
4位 24.04 千代 優星(3) 山手学院高
5位 24.25 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
決勝 4組 (-2.1)
1位 24.04 西明 大稀(3) 横浜隼人高
2位 24.66 川口 優真(2) 新羽高
3位 24.70 松本 倖宜(2) 荏田高
決勝 5組 (-0.4)
1位 23.77 八町 陸斗(3) 上矢部高
2位 24.23 野見山 岳飛(3) 関東学院高
3位 24.63 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
4位 24.65 豊武 尚浩(2) 慶応高
5位 24.98 秋田谷 藍(3) 荏田高
6位 25.46 バーカー ジェイミー(3) 横浜商大高
決勝 6組 (-1.7)
1位 23.49 高橋 慧伍(3) 荏田高
2位 23.52 島村 光一(3) 武相高
3位 24.07 原田 翔(2) 森村学園高
4位 24.19 長沼 智哉(3) 光陵高
5位 24.36 井沢 浩太(3) 松陽高
6位 24.54 中辺 稜輔(3) 荏田高
決勝 7組 (-1.0)
1位 23.56 大川 慈眼(3) 慶応高
2位 23.68 深野 大地(2) 荏田高
3位 24.15 小川 洋介(2) 港北高
4位 24.34 池浦 秀明(3) 港北高
5位 24.46 前田 賢拓(3) 山手学院高
6位 24.73 荒木 柊也(3) 港北高
7位 24.74 小野 侑弥(2) 川和高
8位 24.81 大貫 裕夢(3) 舞岡高
決勝 8組 (-1.0)
1位 23.87 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 24.16 須谷 龍平(3) 鶴見高
3位 24.47 越川 泰希(3) 山手学院高
4位 25.25 加庭 理貴也(3) 金井高
5位 25.37 伴野 達也(2) 舞岡高
6位 25.45 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
決勝 9組 (-1.0)
1位 23.91 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
2位 24.31 朝野 海翔(3) 鶴見総合高
3位 24.40 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
4位 24.67 篠原 菊仁(2) 城郷高
5位 24.69 石垣 翔琉(3) 旭高
6位 24.89 熊田 葉太(2) 金沢総合高
7位 25.45 出原 綜真(2) 荏田高
決勝 10組 (-0.5)
1位 24.14 古角 海志(3) 山手学院高
2位 24.74 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
3位 24.79 丹 大翔(3) 武相高
4位 24.96 筒井 翔太(2) 光陵高
5位 25.14 西沢 星南(2) 新羽高
6位 25.47 内田 歩睦(2) 金井高
7位 25.59 清滝 太一(3) 光陵高
8位 25.90 高橋 昂(2) 上矢部高
決勝 11組 (-3.0)
1位 24.06 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 24.54 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 24.67 坂里 大知(2) 新羽高
4位 24.85 中村 陸人(2) 荏田高
5位 25.42 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
6位 25.78 美濃部 伊織(3) 山手学院高
決勝 12組 (-0.8)
1位 24.82 堰口 侑紀(3) 横浜桜丘高
2位 25.10 馬ノ段 宏大(2) 旭高
3位 25.18 中田 真滉(2) 横浜隼人高
4位 25.36 小森 空(3) 横浜南高
5位 25.49 嘉登 勇斗(3) 鶴見総合高
6位 25.67 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
決勝 13組 (-0.7)
1位 24.06 中林 修造(3) 慶応高
2位 24.41 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
3位 24.47 堀米 慧磨(3) 桐蔭学園高
4位 25.59 小山 颯斗(3) 新羽高
決勝 14組 (-2.1)
1位 25.57 国生 大樹(2) 鶴見高
2位 25.64 神谷 圭輝(2) 日大高
3位 25.68 前田 雄祐(3) 光陵高
4位 25.80 岡部 悠(3) 横浜氷取沢高
5位 25.95 西森 悠(2) 港北高
決勝 15組 (-2.0)
1位 24.58 本多 航己(3) 山手学院高
2位 24.58 須藤 謙裕(2) 港北高
3位 24.85 関 芳夫(2) 横浜栄高
4位 25.41 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
5位 25.59 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
6位 25.79 松田 良樹(3) 横浜隼人高
決勝 16組 (-0.1)
1位 24.06 森田 純伎(2) 山手学院高
2位 24.07 李 云峰(3) 新栄高
3位 24.96 高橋 荘人(2) 新羽高
4位 25.18 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
5位 25.44 田中 璃央(2) 横浜清陵高
6位 25.73 辻 悠吾(3) 横浜栄高
7位 25.97 平井 良輝(3) 山手学院高
8位 26.02 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
決勝 17組 (-1.8)
1位 24.51 四方田 莉玖(3) 横浜隼人高
2位 24.71 山口 慧悟(2) 慶応高
3位 25.23 丸山 晃平(2) 山手学院高
4位 25.80 島田 剛琉(3) 新栄高
5位 26.20 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
6位 27.57 井上 凛(3) 横浜商大高
決勝 18組 (-0.6)
1位 24.14 松本 悠矢(3) 横浜隼人高
2位 24.58 三上 結也(2) 慶応高
3位 26.07 後藤 廉弥(3) 瀬谷高
4位 26.95 横山 浩平(3) 横浜学園高
5位 27.16 石塚 健太郎(2) 川和高
6位 27.75 保坂 崚雅(2) 荏田高
7位 27.75 増渕 宏紀(2) 横浜東高
決勝 19組 (-1.2)
1位 24.39 峯岸 凌(3) 横浜隼人高
2位 25.75 石川 莉久(2) 山手学院高
3位 25.81 石田 遼(2) 慶応高
4位 25.86 飯島 悠(2) 横浜創学館高
5位 26.76 福田 惟玄(3) 横浜学園高
6位 26.87 比企 侑吾(3) 横浜学園高
決勝 20組 (-2.2)
1位 26.38 横山 凛太郎(3) 山手学院高
2位 26.69 中田 光優(2) 山手学院高
3位 26.99 平沢 浩太郎(2) 山手学院高
4位 27.30 山田 拓実(2) 山手学院高
5位 27.35 白井 煌基(2) 山手学院高
6位 28.28 井柳 拓巳(3) 横浜隼人高
決勝 21組 (-1.7)
1位 25.44 渡辺 源(3) 関東学院高
2位 27.51 熱田 智紀(2) 翠陵高
3位 27.57 高橋 陸(2) 翠陵高
4位 27.62 野田 雄悟(2) 横浜隼人高
決勝 22組 (-2.1)
1位 23.89 堀 碧(3) 横浜栄高
2位 24.37 内田 優希(2) 瀬谷高
3位 24.72 山口 天翔(2) 横浜商大高
4位 25.33 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
5位 25.53 本多 路衣(3) 関東学院高
決勝 23組 (-1.1)
1位 24.03 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
2位 24.39 藤田 大輝(3) 横浜栄高
3位 24.68 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
4位 25.12 西野 陽平(2) 横浜隼人高
5位 25.17 山下 晃輔(2) 柏陽高
6位 25.96 平川 慧典(3) 横浜栄高
決勝 1組
1位 49.72 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 50.15 西田 拓途(3) 舞岡高
3位 50.88 山田 倖之介(3) 荏田高
4位 51.00 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
5位 51.18 佐々木 琢磨(2) 荏田高
6位 54.05 松本 倖宜(2) 荏田高
決勝 2組
1位 51.55 伊東 海晴(3) 元石川高
2位 52.19 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
3位 52.45 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
4位 52.93 八町 陸斗(3) 上矢部高
5位 53.01 山本 慧(2) 川和高
6位 53.16 菅野 新太朗(2) 川和高
7位 53.34 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
8位 54.78 竹崎 駿登(2) 日大高
決勝 3組
1位 50.36 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 51.55 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 51.65 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
4位 53.13 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
5位 53.18 峯岸 凌(3) 横浜隼人高
6位 53.86 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
7位 55.71 成瀬 佑(3) 光陵高
8位 57.27 熊田 葉太(2) 金沢総合高
決勝 4組
1位 51.74 堀 碧(3) 横浜栄高
2位 51.77 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
3位 52.11 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
4位 52.24 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
5位 52.96 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
6位 54.16 本多 航己(3) 山手学院高
7位 55.29 岩本 結基(2) 光陵高
決勝 5組
1位 50.95 深野 大地(2) 荏田高
2位 52.02 田島 拓実(3) 横浜清風高
3位 52.51 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
4位 52.92 鎌田 敦(2) 金井高
5位 53.11 山内 颯斗(2) 松陽高
6位 54.62 柴戸 達心(3) 公文国際学園高
7位 55.51 中辺 稜輔(3) 荏田高
8位 55.72 大矢 恭平(3) 上矢部高
決勝 6組
1位 52.08 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 52.92 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 53.19 紺谷 壮(3) 武相高
4位 53.29 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
5位 53.55 石黒 和樹(2) 武相高
6位 53.55 堀江 傑(2) 桐蔭学園高
7位 54.67 岡本 陽向(3) 鶴見高
8位 55.05 中村 陸人(2) 荏田高
決勝 7組
1位 53.02 加藤 睦(2) 柏陽高
2位 53.10 青田 智(3) 桐蔭学園高
3位 54.30 荻原 大樹(2) 光陵高
4位 54.31 森川 航(2) 元石川高
5位 54.56 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
6位 54.69 萩原 綾人(2) 横浜栄高
7位 55.88 加庭 理貴也(3) 金井高
8位 57.93 津田 悠伸(2) 光陵高
決勝 8組
1位 54.11 江崎 命(3) 旭高
2位 54.28 小寺 将平(2) 元石川高
3位 55.99 佐崎 慶吾(3) 瀬谷高
4位 56.21 石川 莉久(2) 山手学院高
5位 56.31 本多 路衣(3) 関東学院高
6位 57.32 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
7位 57.51 内田 歩睦(2) 金井高
決勝 9組
1位 53.92 山口 慧悟(2) 慶応高
2位 56.26 岡部 悠(3) 横浜氷取沢高
3位 56.82 三上 結也(2) 慶応高
4位 57.65 国広 梓(2) 光陵高
5位 57.76 荒木 柊也(3) 港北高
6位 58.69 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
7位 59.24 三餘 海斗(2) 上矢部高
決勝 10組
1位 54.30 中林 修造(3) 慶応高
2位 56.10 福田 翔梧(2) 横浜栄高
3位 56.16 大谷 晃弘(2) 港北高
4位 56.93 松本 音(3) 横浜平沼高
5位 61.47 佐々木 晴空(2) 港北高
6位 61.55 坂巻 和鷹(3) 横浜隼人高
決勝 11組
1位 54.39 妹尾 颯汰(3) 横浜南高
2位 55.37 鹿山 大智(3) 横浜清風高
3位 57.07 大上 天輝(2) 横浜隼人高
4位 57.80 中村 和人(2) 城郷高
5位 58.69 小田島 遥希(2) 新栄高
6位 59.26 鳥居 結希(2) 新栄高
7位 64.75 浅尾 将平(3) 関東学院高
決勝 12組
1位 55.13 小助川 洋音(3) 瀬谷高
2位 55.40 松岡 直希(3) 柏陽高
3位 55.63 岩井 隆斗(3) 鶴見高
4位 55.99 新倉 春輝(2) 横浜栄高
5位 57.21 小川 慶護(3) 横浜清風高
決勝 1組
1位 1.57.28 山本 慧(2) 川和高
2位 1.57.68 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 1.59.60 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
4位 2.00.11 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
5位 2.00.29 沢井 拓真(2) 川和高
6位 2.00.96 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
7位 2.04.78 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
決勝 2組
1位 2.00.81 髙瀨 広毅(2) 横浜桜丘高
2位 2.02.43 山内 颯斗(2) 松陽高
3位 2.05.93 成瀬 佑(3) 光陵高
4位 2.06.14 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
5位 2.06.90 佐藤 青葉(3) 金井高
6位 2.07.14 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
7位 2.12.27 大西 望夢(2) 金井高
決勝 3組
1位 2.02.63 水本 悠太(3) 松陽高
2位 2.03.81 小島 拓海(3) 金井高
3位 2.05.54 佐藤 公亮(3) 金井高
4位 2.05.71 瀬戸口 佳(3) 横浜平沼高
5位 2.06.73 板垣 智也(3) 神奈川大附高
6位 2.09.38 鹿山 大智(3) 横浜清風高
7位 2.11.15 大矢 恭平(3) 上矢部高
決勝 4組
1位 2.03.72 菊池 悠生(2) 横浜国際高
2位 2.05.06 小高 真研(2) 翠陵高
3位 2.08.31 谷島 慶(3) 横浜隼人高
4位 2.09.58 秋山 直輝(2) 横浜商大高
5位 2.09.68 竹山 岬(3) 松陽高
6位 2.10.89 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
7位 2.18.15 三餘 海斗(2) 上矢部高
決勝 5組
1位 2.05.42 三谷 周平(3) 公文国際学園高
2位 2.06.79 山本 一輝(3) 横浜氷取沢高
3位 2.07.34 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
4位 2.09.64 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
5位 2.11.24 服部 俊哉(2) 松陽高
6位 2.13.52 荻原 大樹(2) 光陵高
7位 2.18.83 高木 竜聖(2) 金井高
決勝 6組
1位 2.09.98 青木 隆志(3) 関東学院高
2位 2.10.32 町田 佑介(2) 元石川高
3位 2.11.83 小助川 洋音(3) 瀬谷高
4位 2.12.47 星野 天翔(3) 元石川高
5位 2.13.59 須藤 力丸(3) 横浜隼人高
6位 2.16.60 酒井 諄(2) 金井高
7位 2.19.67 一宮 悠人(2) 新栄高
決勝 7組
1位 2.09.89 田中 良弥(2) 中大附横浜高
2位 2.12.32 大谷 晃弘(2) 港北高
3位 2.13.06 市川 温基(3) 横浜隼人高
4位 2.13.31 小川 慶護(3) 横浜清風高
5位 2.14.00 常田 悠(2) 神奈川工高
6位 2.16.07 壺内 琉晟(3) 横浜氷取沢高
7位 2.19.82 吉川 祥太郎(2) 松陽高
決勝 8組
1位 2.08.94 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
2位 2.11.18 鈴木 優介(3) 上矢部高
3位 2.15.70 天野 真成(2) 中大附横浜高
4位 2.20.99 鳥居 結希(2) 新栄高
5位 2.21.97 小田島 遥希(2) 新栄高
6位 2.23.45 松下 真大(3) 横浜創学館高
決勝 9組
1位 2.15.23 横溝 夕翔(2) 森村学園高
2位 2.15.31 蛭田 健太郎(3) 柏陽高
3位 2.16.23 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
4位 2.21.46 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
決勝 10組
1位 2.08.00 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
2位 2.19.64 横田 大和(2) 市ケ尾高
3位 2.31.08 横満 勝利(2) 横浜隼人高
4位 2.35.15 安部 友隆(2) 関東学院六浦高
5位 2.56.81 萩原 裕紀(2) 横浜南高
決勝 11組
1位 2.13.35 渡部 優人(2) 翠陵高
2位 2.17.28 木村 洸之介(2) 翠陵高
3位 2.18.55 若月 陽生(3) 翠陵高
4位 2.19.77 古川 拓優(2) 城郷高
5位 2.20.88 田島 寛隆(2) 横浜隼人高
6位 2.36.53 根本 倖多(2) 翠陵高
決勝 1組
1位 4.08.11 沢井 拓真(2) 川和高
2位 4.08.65 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 4.10.28 斎藤 綺希(2) 荏田高
4位 4.10.60 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
5位 4.10.62 髙瀨 広毅(2) 横浜桜丘高
6位 4.11.28 高野 多聞(3) 鶴見高
7位 4.12.05 加藤 愛翔(3) 荏田高
8位 4.12.77 星野 拓海(3) 港北高
9位 4.13.12 佐藤 公亮(3) 金井高
10位 4.16.18 古林 優翔(2) 荏田高
11位 4.18.14 鈴木 公大(2) 柏陽高
12位 4.20.73 松田 龍弥(3) 荏田高
13位 4.24.02 成瀬 佑(3) 光陵高
14位 4.24.34 加賀妻 彬(3) 荏田高
決勝 2組
1位 4.15.89 水本 悠太(3) 松陽高
2位 4.17.02 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
3位 4.19.30 大久保 颯(2) 金井高
4位 4.21.18 田崎 礼(2) 柏陽高
5位 4.22.31 大滝 秋介(3) 桐蔭学園高
6位 4.22.96 菊池 悠生(2) 横浜国際高
7位 4.23.33 日比野 仁希(2) 川和高
8位 4.25.41 斎藤 大樹(2) 荏田高
9位 4.26.99 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
10位 4.27.84 平田 勇也(2) 荏田高
11位 4.28.08 奥津 優輝(2) 日大高
12位 4.31.06 多和 秀星(2) 荏田高
13位 4.38.66 泉谷 智史(3) 横浜氷取沢高
決勝 3組
1位 4.23.56 柳下 大地(3) 横浜隼人高
2位 4.29.37 菊水 秀仁(2) 荏田高
3位 4.31.56 瀬戸口 佳(3) 横浜平沼高
4位 4.32.49 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
5位 4.32.99 井町 志龍(2) 横浜隼人高
6位 4.33.93 池永 匠真(2) 荏田高
7位 4.34.27 服部 俊哉(2) 松陽高
8位 4.37.75 布施 輝多(2) 荏田高
9位 4.42.31 酒井 諄(2) 金井高
10位 4.46.71 竹山 岬(3) 松陽高
決勝 4組
1位 4.29.33 猪股 洸希(2) 瀬谷高
2位 4.34.32 石川 耕多(2) 柏陽高
3位 4.35.01 佐野 友梧(2) 日大高
4位 4.35.28 水野 佑(2) 横浜清風高
5位 4.37.70 高木 竜聖(2) 金井高
6位 4.40.74 高木 健人(3) 横浜南高
7位 4.41.29 杉山 幸生(3) 横浜商大高
8位 4.43.08 田中 良弥(2) 中大附横浜高
9位 4.43.47 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
10位 4.50.14 土屋 和哉(3) 森村学園高
11位 4.51.06 向井 陸真(2) 荏田高
決勝 5組
1位 4.33.43 沢田 幸記(3) 神奈川工高
2位 4.34.81 真岩 莉宇史(3) 神奈川大附高
3位 4.36.25 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
4位 4.37.95 鈴木 優介(3) 上矢部高
5位 4.45.13 大庭 波音(3) 横浜平沼高
6位 4.45.35 西藤 和貴(2) 柏陽高
7位 4.46.48 壺内 琉晟(3) 横浜氷取沢高
8位 4.46.73 小木曽 禅(3) 横浜隼人高
9位 4.47.51 常田 悠(2) 神奈川工高
10位 4.49.50 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
11位 4.53.36 水越 壮良(2) 横浜商大高
決勝 6組
1位 4.37.09 久保 星斗(2) 元石川高
2位 4.38.00 小沢 智雪(2) 新栄高
3位 4.41.68 吉田 傑(2) 鶴見高
4位 4.44.50 松本 響(2) 横浜隼人高
5位 4.44.51 町田 佑介(2) 元石川高
6位 4.46.27 天野 真成(2) 中大附横浜高
7位 4.46.76 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
8位 4.47.81 沢田 航希(3) 横浜氷取沢高
9位 4.47.85 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
10位 4.48.81 関 琉介(2) 光陵高
11位 4.49.35 江口 俊太郎(3) 横浜翠嵐高
12位 4.55.16 岡 翔吾(3) 横浜翠嵐高
13位 4.55.53 片野 颯太(2) 横浜商大高
決勝 7組
1位 4.32.28 小野 聖将(2) 新栄高
2位 4.37.25 原田 光基(2) 武相高
3位 4.41.20 福成 栄二(2) 武相高
4位 4.46.96 一宮 悠人(2) 新栄高
5位 4.48.32 久保 春翔(2) 光陵高
6位 4.49.24 横田 大和(2) 市ケ尾高
7位 4.54.22 荒木 光晴(2) 松陽高
8位 5.02.02 清水 健広(2) 横浜隼人高
9位 5.04.41 吉川 祥太郎(2) 松陽高
10位 5.05.40 川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
11位 5.05.68 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
12位 5.20.98 新原 歩(2) 横浜翠嵐高
決勝 1組
1位 9.08.73 高野 多聞(3) 鶴見高
2位 9.16.67 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
3位 9.24.64 宮里 和弥(2) 横浜氷取沢高
4位 9.33.40 星野 心平(3) 市ケ尾高
5位 9.35.83 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
6位 9.53.21 岡島 和也(3) 松陽高
7位 10.04.73 市川 尚太郎(2) 柏陽高
8位 10.07.66 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
9位 10.11.35 田中 尚文(3) 光陵高
10位 10.12.38 関口 遥翔(2) 翠陵高
11位 10.14.96 久保 春翔(2) 光陵高
12位 10.15.55 新井 悠真(2) 横浜市立金沢高
13位 10.17.34 酒井 諄(2) 金井高
14位 10.18.65 関 琉介(2) 光陵高
15位 10.25.10 後藤 颯汰(3) 横浜氷取沢高
16位 10.30.02 高木 竜聖(2) 金井高
17位 10.37.77 一宮 悠人(2) 新栄高
18位 10.42.85 岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
19位 11.27.84 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
決勝 1組
1位 15.44.85 斎藤 綺希(2) 荏田高
2位 16.01.45 加藤 愛翔(3) 荏田高
3位 16.04.08 岩本 侑大(3) 港北高
4位 16.04.91 古林 優翔(2) 荏田高
5位 16.23.65 佐藤 青葉(3) 金井高
6位 16.29.35 星野 拓海(3) 港北高
7位 16.30.36 佐藤 公亮(3) 金井高
8位 16.32.44 斎藤 大樹(2) 荏田高
9位 16.36.00 大久保 颯(2) 金井高
10位 16.39.69 鈴木 公大(2) 柏陽高
11位 16.43.40 平田 勇也(2) 荏田高
12位 16.43.98 大滝 秋介(3) 桐蔭学園高
13位 16.53.17 加賀妻 彬(3) 荏田高
14位 17.00.88 新井 颯汰(2) 川和高
15位 17.03.84 多和 秀星(2) 荏田高
16位 17.04.85 松田 龍弥(3) 荏田高
17位 17.17.05 蔵本 雄万(2) 新栄高
18位 17.29.14 菊水 秀仁(2) 荏田高
19位 17.33.33 小島 拓海(3) 金井高
20位 17.34.26 幸 和磨(2) 川和高
21位 17.48.60 池永 匠真(2) 荏田高
22位 17.57.84 影井 太一(2) 川和高
23位 19.06.79 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
24位 19.22.17 向井 陸真(2) 荏田高
25位 19.49.79 布施 輝多(2) 荏田高
決勝 2組
1位 17.07.57 東出 侑大(3) 柏陽高
2位 17.17.44 中根 弘英(2) 柏陽高
3位 17.23.12 首藤 裕篤(2) 港北高
4位 17.23.50 柳下 大地(3) 横浜隼人高
5位 17.33.35 岡村 優斗(3) 公文国際学園高
6位 17.36.24 沢田 幸記(3) 神奈川工高
7位 17.40.15 小野 聖将(2) 新栄高
8位 17.40.46 大西 望夢(2) 金井高
9位 17.47.53 西藤 和貴(2) 柏陽高
10位 17.47.96 真岩 莉宇史(3) 神奈川大附高
11位 18.01.29 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
12位 18.04.59 佐野 友梧(2) 日大高
13位 18.07.17 久保 星斗(2) 元石川高
14位 18.10.34 土屋 和哉(3) 森村学園高
15位 18.16.87 小沢 智雪(2) 新栄高
16位 18.24.09 石井 康介(3) 公文国際学園高
17位 18.27.78 向山 光河(3) 公文国際学園高
18位 18.33.00 石川 耕多(2) 柏陽高
19位 18.40.79 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
20位 18.43.85 水野 佑(2) 横浜清風高
21位 18.54.37 沢田 航希(3) 横浜氷取沢高
22位 19.09.67 野田 爽斗(3) 鶴見高
23位 19.27.95 清水 健広(2) 横浜隼人高
24位 19.42.51 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
25位 19.48.41 佐藤 巧望(3) 鶴見高
26位 19.55.67 佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
決勝 1組 (1.7)
1位 15.96 小林 大祐(3) 瀬谷高
2位 16.07 李 云峰(3) 新栄高
3位 16.34 戸田 一総(3) 光陵高
4位 16.70 落合 直(3) 武相高
5位 16.85 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
6位 17.04 小島 昇陽(2) 荏田高
決勝 2組 (0.0)
1位 17.07 川口 優真(2) 新羽高
2位 17.57 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
3位 17.94 北谷 直樹(2) 港北高
4位 18.62 松沢 智(3) 慶応高
5位 19.06 松田 涼汰(2) 武相高
6位 20.88 畑野 将也(2) 横浜平沼高
決勝 3組 (0.8)
1位 16.70 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
2位 18.89 横川 笙馬(2) 横浜清風高
3位 19.79 山崎 光暉(2) 金沢総合高
4位 19.96 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
5位 20.07 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
決勝 1組
1位 55.31 井上 理仁(3) 荏田高
2位 56.49 伊東 海晴(3) 元石川高
3位 58.21 山田 純也(3) 桐蔭学園高
4位 59.29 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
5位 60.14 青木 聖弥(3) 荏田高
決勝 2組
1位 59.17 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 59.82 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 60.78 田山 歩(3) 旭高
4位 62.03 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
5位 62.15 萩原 綾人(2) 横浜栄高
6位 64.95 松本 音(3) 横浜平沼高
決勝 3組
1位 59.82 田島 拓実(3) 横浜清風高
2位 64.38 福田 翔梧(2) 横浜栄高
3位 64.51 国広 梓(2) 光陵高
4位 64.55 津田 悠伸(2) 光陵高
5位 66.64 畑野 将也(2) 横浜平沼高
6位 71.99 山崎 光暉(2) 金沢総合高
7位 77.24 天野 敬大(2) 横浜商大高
決勝 1組
1位 10.00.36 佐藤 青葉(3) 金井高
2位 10.10.17 後 藤 伊 吹(3) 横浜市立金沢高
3位 10.18.00 星野 心平(3) 市ケ尾高
4位 10.27.75 小島 拓海(3) 金井高
5位 10.30.90 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
6位 10.37.17 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
7位 10.41.43 中村 友(3) 柏陽高
8位 10.50.88 中尾 聡一郎(3) 川和高
9位 10.51.08 幸 和磨(2) 川和高
10位 11.06.09 蔵本 雄万(2) 新栄高
11位 11.15.36 有川 涼太(3) 金井高
12位 11.32.21 若林 瑶(3) 柏陽高
決勝 2組
1位 10.50.69 岡村 優斗(3) 公文国際学園高
2位 10.51.65 楠 純平(3) 横浜氷取沢高
3位 11.10.56 田中 尚文(3) 光陵高
4位 11.13.61 星野 天翔(3) 元石川高
5位 11.27.88 田中 良弥(2) 中大附横浜高
6位 11.28.03 大西 望夢(2) 金井高
7位 11.30.93 石井 康介(3) 公文国際学園高
8位 11.36.85 後藤 颯汰(3) 横浜氷取沢高
9位 12.19.38 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
決勝 1組
1位 22.47.76 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 23.55.23 田辺 寛太(3) 保土ケ谷高
決勝 1組
1位 42.39慶応高
2位 43.32桐蔭学園高
3位 43.40山手学院高
4位 43.47上矢部高
5位 44.00武相高
6位 44.29桐蔭学園高
7位 45.23川和高
決勝 2組
1位 44.80横浜隼人高
2位 44.99保土ケ谷高
3位 45.79新羽高
4位 45.87横浜隼人高
5位 46.27松陽高
6位 46.32横浜桜丘高
7位 47.79横浜南高
決勝 3組
1位 44.72横浜氷取沢高
2位 45.26旭高A
3位 45.62港北高
4位 46.87日大高
決勝 4組
1位 43.30横浜清風高
2位 44.99舞岡高
3位 45.41関東学院高
4位 45.46鶴見高
5位 47.15横浜清陵高
6位 47.38中大附横浜高
7位 48.76横浜学園高
決勝 5組
1位 44.52横浜栄高
2位 44.76柏陽高
3位 45.39瀬谷高
4位 45.45光陵高
決勝 1組
1位 3.24.44保土ケ谷高
2位 3.28.41桐蔭学園高
3位 3.30.32横浜隼人高
4位 3.30.73荏田高
5位 3.30.91川和高
6位 3.34.69川和高
7位 3.41.02荏田高
決勝 2組
1位 3.29.96荏田高
2位 3.31.65武相高
3位 3.32.33横浜氷取沢高
4位 3.35.29山手学院高
5位 3.35.53慶応高
6位 3.40.18市ケ尾高
決勝 3組
1位 3.34.99横浜桜丘高
2位 3.36.82松陽高
3位 3.41.03横浜清陵高
4位 3.41.89港北高
5位 3.42.97荏田高
6位 3.52.43横浜南高
決勝 4組
1位 3.31.68横浜清風高
2位 3.35.86光陵高
3位 3.37.24舞岡高
4位 3.43.47横浜栄高
決勝 5組
1位 3.36.62元石川高
2位 3.40.71横浜栄高
3位 3.41.17横浜清風高
4位 3.42.92翠陵高
5位 3.44.33関東学院高
6位 3.44.91横浜商大高
決勝
1位 1.96 高橋 慧伍(3) 荏田高
2位 1.85 落合 直(3) 武相高
3位 1.85 稲井 孝太郎(3) 慶応高
4位 1.80 清水 優太(3) 希望ケ丘高
5位 1.75 今野 葵(3) 柏陽高
6位 1.75 鈴木 颯太(2) 松陽高
7位 1.75 大野 佳祐(3) 横浜氷取沢高
8位 1.70 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
9位 1.70 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
10位 1.65 白石 通久(3) 希望ケ丘高
11位 1.65 佐久間 晃誠(2) 武相高
11位 1.65 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
13位 1.65 佐藤 篤哉(2) 荏田高
14位 1.40 金沢 颯汰(3) 横浜隼人高
決勝
1位 4.60 青木 悠一郎(3) 慶応高
2位 4.60 池田 悠人(3) 横浜清風高
3位 4.30 木村 隼人(2) 横浜清風高
4位 4.20 山崎 大和(3) 横浜清風高
決勝
1位 6.55 (1.4) 陣立 智弘(3) 柏陽高
2位 6.49 (0.2) 吉田 頼人(3) 柏陽高
3位 6.36 (0.4) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 6.23 (1.1) 横山 大燿(3) 横浜清陵高
5位 6.21 (0.2) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
6位 6.10 (-0.6) 鎌形 圭佑(3) 慶応高
7位 6.09 (-0.2) 坂口 健大(3) 瀬谷高
8位 6.05 (-0.9) 宮口 祐郎(3) 武相高
9位 6.04 (-0.9) 小池 真ノ介(2) 荏田高
10位 6.01 (-1.1) 早川 信光(3) 横浜平沼高
11位 6.00 (-0.2) 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
12位 5.98 (-0.1) 本多 虹介(2) 横浜清風高
13位 5.95 (0.6) 藤田 大輝(3) 横浜栄高
14位 5.84 (-1.5) 高﨑 賢輝(2) 横浜氷取沢高
15位 5.77 (-1.2) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
16位 5.76 (-1.9) 水間 晃一(3) 瀬谷高
17位 5.76 (-0.4) 吉福 匠(3) 上矢部高
18位 5.75 (0.0) 松山 秀仁(2) 慶応高
19位 5.70 (-0.5) 木村 優人(3) 武相高
20位 5.70 (-0.9) 石渡 和大(3) 荏田高
21位 5.65 (-0.1) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
22位 5.58 (-1.0) 戸田 一総(3) 光陵高
23位 5.55 (0.2) 岩本 結基(2) 光陵高
24位 5.51 (0.7) 福里 駿(2) 舞岡高
25位 5.51 (-0.4) 石川 叶大(3) 慶応高
26位 5.49 (-1.4) 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
27位 5.44 (-0.6) 石崎 拓翔(2) 武相高
28位 5.43 (0.1) 小寺 将平(2) 元石川高
29位 5.40 (-2.0) 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
30位 5.29 (-0.7) 尾崎 優仁(3) 港北高
31位 5.21 (0.3) 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
32位 5.20 (0.3) 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
33位 5.18 (-2.0) 直江 隼輝(3) 山手学院高
34位 5.17 (0.1) 江口 神依(3) 上矢部高
35位 5.10 (-1.5) 東山 和樹(3) 慶応高
36位 5.10 (-0.2) 田中 俊輔(2) 瀬谷高
37位 5.09 (0.4) 田中 正明(3) 慶応高
38位 5.03 (-1.0) 牛頭 颯斗(3) 川和高
39位 4.99 (1.1) 佐々木 真事(3) 桐蔭学園高
40位 4.85 (-0.4) 笹岡 千晴(2) 旭高
41位 3.72 (-0.7) 蕪山 大晟(3) 横浜隼人高
決勝
1位 13.69 (1.4) 渡辺 拓(3) 武相高
2位 13.13 (0.3) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
3位 13.12 (0.3) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 13.03 (1.4) 本多 虹介(2) 横浜清風高
5位 12.97 (-0.2) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
6位 12.96 (0.8) 若月 大輝(3) 横浜栄高
7位 12.88 (0.3) 佐々木 琢磨(2) 荏田高
8位 12.87 (2.4) 赤羽 奎一郎(3) 横浜清風高
9位 12.64 (2.6) 玉元 マサオエンリケタバタ(3) 武相高
10位 12.62 (1.5) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
11位 12.50 (2.2) 石崎 拓翔(2) 武相高
12位 12.31 (0.4) 木村 颯太(3) 希望ケ丘高
13位 12.30 (0.4) 坂口 健大(3) 瀬谷高
14位 12.08 (0.7) 岩本 結基(2) 光陵高
15位 12.05 (0.8) 小池 真ノ介(2) 荏田高
16位 11.59 (1.6) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
決勝
1位 13.38 小川 祥来(3) 松陽高
2位 12.12 飯田 拓彦(3) 桐蔭学園高
3位 11.98 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 11.66 吹田 大知(3) 横浜清風高
5位 11.44 石橋 巽博(3) 柏陽高
6位 11.17 金野 日々喜(2) 武相高
7位 11.12 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
8位 10.35 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
9位 10.18 島田 剛琉(3) 新栄高
10位 9.40 佐藤 璃久(2) 武相高
11位 7.42 中川 昇陽(2) 柏陽高
12位 5.67 石川 和典(2) 柏陽高
決勝
1位 38.31 氏家 泰河(3) 元石川高
2位 35.80 松崎 寿音(3) 元石川高
3位 34.73 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 32.52 飯田 拓彦(3) 桐蔭学園高
5位 31.04 小川 祥来(3) 松陽高
6位 30.01 菅野 七輝(3) 横浜商大高
7位 27.90 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
8位 26.83 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
9位 25.44 金野 日々喜(2) 武相高
10位 22.45 市川 大晴(2) 横浜商大高
11位 21.84 佐藤 璃久(2) 武相高
12位 16.71 高村 弘毅(2) 森村学園高
決勝
1位 55.88 兼平 涼一(3) 金沢総合高
2位 24.98 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 46.82 松田 涼汰(2) 武相高
2位 45.21 落合 直(3) 武相高
3位 44.28 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
4位 43.93 水落 功(3) 保土ケ谷高
5位 41.45 戸北 宗一郎(3) 横浜平沼高
6位 41.25 福岡 友也(3) 横浜桜丘高
7位 38.69 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
8位 32.25 和田 光志朗(3) 港北高
9位 29.79 泉 祐之介(3) 桐蔭学園高
10位 29.76 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
11位 28.47 鈴木 友也(3) 横浜学園高
12位 27.73 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
13位 25.42 松本 望(3) 関東学院高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.7)
1位 12.31 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 12.99 清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 13.04 松谷 明歩(3) 金沢総合高
4位 13.05 荒井 麻那(3) 荏田高
5位 13.16 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
6位 13.23 高柳 百合花(3) 荏田高
7位 13.45 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
決勝 2組 (2.3)
1位 12.98 八田 さくら(2) 港北高
2位 13.02 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
3位 13.08 三木 朱璃(3) 荏田高
4位 13.11 田村 萌華(3) 横浜創学館高
5位 13.29 津端 詩織(3) 桐蔭学園高
6位 13.43 李 楚々(2) 横浜南高
7位 13.58 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
決勝 3組 (1.7)
1位 13.03 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
2位 13.30 大石 有香(3) 柏陽高
3位 13.44 真田 季依(3) 横浜南高
4位 13.48 秋沢 花音(3) 旭高
5位 13.53 桧山 来海(3) 神奈川工高
6位 13.73 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
7位 13.84 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
決勝 4組 (-0.4)
1位 13.15 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 13.45 桜澤 洸(3) 新栄高
3位 13.54 工藤 綾弓(3) 関東学院高
4位 13.62 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
5位 13.68 中川 春奏(3) 横浜創学館高
6位 13.71 林田 優香(3) 森村学園高
7位 14.04 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
決勝 5組 (0.3)
1位 13.68 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
2位 13.88 河内 いずみ(2) 森村学園高
3位 13.89 金成 弥見(2) 横浜平沼高
4位 13.95 鶴岡 怜(3) 神奈川大附高
5位 14.27 渡部 乃愛(3) 瀬谷高
決勝 6組 (1.8)
1位 13.30 安藤 舞音(2) 新羽高
2位 13.63 柴崎 小春(2) 荏田高
3位 13.85 橋詰 奏美(3) 荏田高
4位 13.97 村田 英里佳(3) 公文国際学園高
5位 14.24 青木 楓(3) 川和高
6位 14.35 海瀬 咲歩(3) 公文国際学園高
7位 14.51 桜井 萌仁香(2) 関東学院高
決勝 7組 (0.1)
1位 14.22 浅見 和香(3) 荏田高
2位 14.31 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
3位 14.81 天川 文乃(3) 山手学院高
4位 16.77 中島 凛乃(2) 金井高
決勝 8組 (-0.9)
1位 14.01 森田 さくら(3) 横浜隼人高
2位 14.17 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
3位 14.32 相沢 耶弥(2) 川和高
4位 14.42 永当 結子(3) 山手学院高
5位 14.73 相田 香子(3) 捜真高
決勝 9組 (-1.1)
1位 13.79 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 13.95 佐竹 思音(2) 横浜南高
3位 14.16 山森 美夢(3) 関東学院高
4位 14.28 瀬川 心(2) 新栄高
5位 14.44 塚本 小想(2) 柏陽高
6位 14.59 中谷 楓(3) 旭高
7位 14.92 宮川 佑夏(2) 関東学院高
決勝 10組 (1.2)
1位 14.19 脇田 実琉萌(2) 新栄高
2位 14.38 池田 光海(2) 金沢総合高
3位 14.39 権守 花菜(2) 横浜栄高
4位 14.66 菊池 未来(2) 新栄高
5位 14.89 高橋 理緒(2) 横浜平沼高
決勝 11組 (-1.0)
1位 14.54 長田 文里(3) 神奈川大附高
2位 14.61 鳥沢 凪生(2) 港北高
3位 14.99 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
4位 15.05 早川 澪(3) 神奈川大附高
5位 15.19 田村 咲彩(3) 神奈川大附高
決勝 12組 (-1.3)
1位 14.69 西方 爽花(3) 神奈川大附高
2位 14.81 鈴木 杏奈(2) 森村学園高
3位 14.94 渡辺 穂乃美(3) 横浜創学館高
4位 15.27 甲斐 聖乃(3) 横浜隼人高
5位 15.53 秀島 優衣(3) 横浜隼人高
決勝 13組 (-0.8)
1位 13.19 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 14.21 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
3位 15.00 後藤 らん(3) 横浜翠嵐高
4位 15.84 益谷 実沙(2) 横浜隼人高
5位 16.22 河野 紫帆(3) 山手学院高
決勝 1組 (-1.8)
1位 26.31 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 26.92 山本 凛(2) 川和高
3位 27.02 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
4位 27.39 清水 美甫(2) 中大附横浜高
5位 28.06 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
決勝 2組 (0.3)
1位 27.25 福島 由季(3) 荏田高
2位 27.33 安藤 舞音(2) 新羽高
3位 27.35 松谷 明歩(3) 金沢総合高
4位 27.83 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
5位 27.84 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
6位 28.00 荒井 麻那(3) 荏田高
決勝 3組 (0.2)
1位 27.72 田村 萌華(3) 横浜創学館高
2位 28.59 真田 季依(3) 横浜南高
3位 28.67 高柳 百合花(3) 荏田高
4位 28.72 小野 こゆき(3) 鶴見高
5位 30.10 宮崎 結子(3) 希望ケ丘高
決勝 4組 (1.5)
1位 28.44 津端 詩織(3) 桐蔭学園高
2位 28.58 大石 有香(3) 柏陽高
3位 28.83 中川 春奏(3) 横浜創学館高
4位 28.87 長瀬 明日香(3) 柏陽高
5位 29.06 野田 実里(3) 桐蔭学園高
決勝 5組 (-2.3)
1位 28.70 山田 美空(2) 横浜清風高
2位 29.03 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
3位 29.27 浅尾 晴香(2) 港北高
4位 29.64 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
5位 30.15 金成 弥見(2) 横浜平沼高
6位 30.88 吉岡 胡春(2) 山手学院高
決勝 6組 (-0.9)
1位 28.16 佐藤 未唯(2) 旭高
2位 29.03 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
3位 29.31 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
4位 29.47 小山 玲季(2) 捜真高
5位 29.79 地引 日向子(3) 捜真高
6位 29.82 浅見 和香(3) 荏田高
7位 29.91 福田 夏希(3) 翠陵高
8位 30.52 天川 文乃(3) 山手学院高
決勝 7組 (-1.5)
1位 30.25 脇田 実琉萌(2) 新栄高
2位 30.87 池田 光海(2) 金沢総合高
3位 31.12 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
4位 31.16 鳥沢 凪生(2) 港北高
5位 31.84 秀島 優衣(3) 横浜隼人高
決勝 8組 (-0.9)
1位 29.25 森田 さくら(3) 横浜隼人高
2位 29.83 永当 結子(3) 山手学院高
3位 29.84 瀬川 心(2) 新栄高
4位 29.98 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
5位 30.04 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 30.77 塚本 小想(2) 柏陽高
決勝 9組 (-1.7)
1位 28.15 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 29.74 河内 いずみ(2) 森村学園高
3位 30.23 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
4位 30.68 公手 里保(2) 横浜平沼高
決勝 1組
1位 57.57 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
2位 59.38 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
3位 62.03 金田 珠枝(3) 新栄高
4位 64.01 福島 由季(3) 荏田高
決勝 2組
1位 60.98 山本 凛(2) 川和高
2位 62.14 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
3位 62.98 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
4位 63.45 金子 葵(2) 港北高
5位 64.73 西田 愛菜(3) 元石川高
6位 65.07 深沢 希(3) 桐蔭学園高
決勝 3組
1位 63.67 近藤 莉彩子(2) 光陵高
2位 65.03 長瀬 明日香(3) 柏陽高
3位 66.35 畠中 さくら(3) 森村学園高
4位 68.07 野田 実里(3) 桐蔭学園高
5位 84.89 中島 凛乃(2) 金井高
決勝 4組
1位 66.51 岡本 侑子(2) 横浜平沼高
2位 67.44 坂巻 万里奈(3) 柏陽高
3位 69.47 中谷 楓(3) 旭高
4位 69.50 大渕 彩乃(2) 横浜南高
5位 69.85 権守 花菜(2) 横浜栄高
6位 70.09 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
7位 79.24 鈴木 杏奈(2) 森村学園高
決勝 1組
1位 2.26.01 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.26.78 西田 愛菜(3) 元石川高
3位 2.33.93 畠中 さくら(3) 森村学園高
4位 2.40.07 桜澤 洸(3) 新栄高
5位 2.45.63 青山 和奏(2) 中大附横浜高
決勝 2組
1位 2.27.99 深沢 希(3) 桐蔭学園高
2位 2.32.66 坂巻 万里奈(3) 柏陽高
3位 2.35.17 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
4位 2.35.72 竹内 空海(2) 光陵高
5位 2.41.37 野瀬 美玖(3) 日大高
決勝 3組
1位 2.32.71 沼沢 侑花(3) 元石川高
2位 2.34.40 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 2.35.04 艶島 彩(2) 市ケ尾高
4位 2.37.15 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
5位 2.38.68 中倉 未来(3) 旭高
6位 2.38.91 松原 奈央(2) 柏陽高
決勝 4組
1位 2.45.64 坂井 愛夢(3) 鶴見高
2位 3.01.80 長屋 和音(3) 金井高
3位 3.02.88 植松 美菜(3) 横浜南高
4位 3.09.94 赤堀 光咲(2) 柏陽高
5位 3.12.43 中広 美緒(3) 横浜隼人高
決勝 1組
1位 4.58.38 信桜 翠(2) 荏田高
2位 5.00.99 市川 有紗(3) 市ケ尾高
3位 5.01.44 町田 麗凪(3) 横浜清風高
4位 5.11.63 高見 薫(2) 横浜平沼高
5位 5.15.93 長久保 りな(2) 港北高
6位 5.17.14 松永 鮎実(2) 荏田高
7位 5.17.92 東 玲実(3) 中大附横浜高
8位 5.20.48 上島 萌永(3) 柏陽高
9位 5.27.39 佐藤 かえで(3) 公文国際学園高
10位 5.27.69 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
11位 5.28.44 水口 瑞希(2) 港北高
12位 5.43.91 杉本 みなみ(3) 元石川高
決勝 2組
1位 5.14.60 竹内 空海(2) 光陵高
2位 5.15.95 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
3位 5.19.54 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
4位 5.21.17 中倉 未来(3) 旭高
5位 5.22.74 艶島 彩(2) 市ケ尾高
6位 5.29.26 五藤 沙也花(3) 元石川高
7位 5.29.78 佐藤 来美(2) 新羽高
8位 5.33.40 伴野 美結(2) 中大附横浜高
9位 5.34.97 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
10位 5.47.34 青山 和奏(2) 中大附横浜高
11位 5.57.56 布目 愛里(3) 柏陽高
決勝 3組
1位 5.18.12 沼沢 侑花(3) 元石川高
2位 5.35.42 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
3位 5.38.39 石井 梨紗(3) 城郷高
4位 5.39.21 下地 未紗(3) 横浜隼人高
5位 5.42.13 松原 奈央(2) 柏陽高
6位 5.46.56 毛利 美結(3) 横浜翠嵐高
7位 5.46.95 田崎 芽映(3) 日大高
8位 5.51.43 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
9位 6.04.35 石原 莉子(2) 横浜東高
10位 6.09.31 長屋 和音(3) 金井高
11位 6.11.37 比奈地 桂子(3) 鶴見高
12位 6.16.67 赤堀 光咲(2) 柏陽高
決勝
1位 10.46.07 信桜 翠(2) 荏田高
2位 10.59.27 市川 有紗(3) 市ケ尾高
3位 11.06.35 野口 菜月(3) 荏田高
4位 11.10.10 町田 麗凪(3) 横浜清風高
5位 11.11.11 高見 薫(2) 横浜平沼高
6位 11.26.47 長久保 りな(2) 港北高
7位 11.29.85 東 玲実(3) 中大附横浜高
8位 11.42.87 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
9位 11.42.99 松永 鮎実(2) 荏田高
10位 11.47.28 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
11位 11.52.06 水口 瑞希(2) 港北高
12位 12.02.40 伴野 美結(2) 中大附横浜高
13位 12.09.26 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
14位 12.12.71 佐藤 来美(2) 新羽高
15位 12.37.65 山田 未希(2) 瀬谷高
16位 12.38.91 布目 愛里(3) 柏陽高
17位 12.47.61 星野 優希奈(2) 翠陵高
18位 12.59.01 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
19位 13.20.12 石原 莉子(2) 横浜東高
決勝 1組 (1.8)
1位 16.46 飯田 千春(3) 川和高
2位 16.60 武田 麻衣(3) 元石川高
3位 16.63 橋詰 奏美(3) 荏田高
4位 16.84 清水 美甫(2) 中大附横浜高
5位 17.39 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
6位 17.59 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
決勝 2組 (0.2)
1位 16.86 阿部 桃子(3) 旭高
2位 16.91 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
3位 17.39 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
4位 17.61 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
5位 17.98 佐藤 未唯(2) 旭高
6位 18.61 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
決勝 3組 (0.9)
1位 18.43 佐藤 れいら(2) 旭高
2位 19.83 大内 奈々(2) 柏陽高
3位 19.94 公手 里保(2) 横浜平沼高
4位 20.13 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
5位 24.05 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
決勝 4組 (3.2)
1位 17.03 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
2位 18.09 坂井 愛夢(3) 鶴見高
3位 20.06 田辺 唯(2) 横浜南高
4位 27.97 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
決勝 1組
1位 68.80 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
2位 73.70 飯田 千春(3) 川和高
3位 74.22 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
4位 76.13 林田 優香(3) 森村学園高
5位 80.32 権守 花菜(2) 横浜栄高
決勝 2組
1位 70.16 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 76.33 佐藤 れいら(2) 旭高
3位 79.99 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 80.30 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
5位 80.99 大内 奈々(2) 柏陽高
6位 81.25 稲村 紫乃(3) 港北高
決勝 1組
1位 50.79桐蔭学園高
2位 52.13川和高
3位 52.15港北高
4位 52.32旭高
5位 53.52公文国際学園高
6位 54.59日大高
7位 54.62横浜南高
決勝 2組
1位 52.98横浜桜丘高
2位 53.57鶴見高
3位 54.29新栄高
4位 54.72山手学院高
5位 55.56横浜隼人高
決勝 3組
1位 50.26希望ケ丘高
2位 52.54横浜創学館高
3位 54.14柏陽高
4位 54.48横浜翠嵐高
5位 54.63森村学園高
6位 56.28横浜清風高
決勝 1組
1位 4.16.95桐蔭学園高
2位 4.19.76川和高
3位 4.22.64横浜桜丘高
4位 4.32.12港北高
決勝 2組
1位 4.14.93横浜清風高
2位 4.33.79荏田高
3位 4.34.77市ケ尾高
4位 4.39.81山手学院高
5位 4.52.17横浜隼人高
決勝 3組
1位 4.22.31希望ケ丘高
2位 4.27.12柏陽高
3位 4.27.58森村学園高
4位 4.43.12横浜南高
5位 4.48.88中大附横浜高
決勝
1位 1.50 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
1位 1.50 緑川 いづみ(2) 荏田高
3位 1.45 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
4位 1.40 大湊 唯(3) 荏田高
4位 1.40 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
6位 1.40 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
7位 1.40 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
8位 1.40 家久 遥夏(3) 捜真高
9位 1.35 関根 小夏(3) 鶴見高
10位 1.30 河野 紫帆(3) 山手学院高
10位 1.30 石井 あさひ(3) 鶴見高
12位 1.30 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
12位 1.30 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
12位 1.30 稲村 紫乃(3) 港北高
15位 1.30 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
16位 1.30 阿部 桃子(3) 旭高
17位 1.25 秀島 優衣(3) 横浜隼人高
決勝
1位 3.10 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.00 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.51 (1.8) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 5.29 (0.7) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
3位 5.18 (1.0) 山田 きらり(3) 横浜学園高
4位 4.87 (2.8) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
5位 4.86 (0.4) 加藤 藍羅(3) 荏田高
6位 4.81 (1.2) 八田 さくら(2) 港北高
7位 4.78 (0.6) 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
8位 4.67 (0.4) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
9位 4.52 (0.7) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
10位 4.49 (1.2) 三木 朱璃(3) 荏田高
11位 4.49 (1.9) 相沢 耶弥(2) 川和高
12位 4.47 (1.6) 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
13位 4.40 (1.2) 阿部 桃子(3) 旭高
14位 4.30 (0.2) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.29 (1.7) 大和田 真早(2) 横浜平沼高
16位 4.27 (2.9) 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
17位 4.25 (1.9) 多田 紫月(2) 光陵高
18位 4.13 (1.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
19位 4.11 (0.8) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
20位 4.11 (1.1) 樺島 ひかり(2) 日大高
21位 4.07 (0.3) 佐藤 れいら(2) 旭高
22位 3.90 (1.3) 川上 ひかり(3) 中大附横浜高
23位 3.81 (1.1) 高橋 理緒(2) 横浜平沼高
決勝
1位 11.03 (3.3) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
2位 11.00 (0.8) 山田 きらり(3) 横浜学園高
3位 10.08 (2.9) 多田 紫月(2) 光陵高
4位 9.88 (2.8) 杉崎 真優(3) 二俣川看護福祉高
5位 9.79 (0.8) 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
6位 9.73 (0.9) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
7位 9.68 (-2.3) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
8位 9.39 (0.3) 川上 ひかり(3) 中大附横浜高
9位 9.05 (2.0) 大和田 真早(2) 横浜平沼高
決勝
1位 9.31 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 8.16 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
3位 7.52 吉行 晴実(3) 山手学院高
4位 7.34 小泉 萌音(2) 柏陽高
5位 7.32 光畑 佳穂(3) 捜真高
6位 6.27 柴 結月(2) 横浜南高
7位 6.19 佐野 梨美菜(3) 鶴見高
決勝
1位 27.47 斎木 那奈(3) 光陵高
2位 19.81 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
3位 18.75 小林 愛佳(3) 中大附横浜高
決勝
1位 30.24 漆原 万利子(3) 公文国際学園高
2位 27.75 浮気 優里菜(3) 横浜栄高
3位 26.98 斎木 那奈(3) 光陵高
4位 26.43 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
5位 26.28 小泉 萌音(2) 柏陽高
6位 23.98 光畑 佳穂(3) 捜真高
7位 23.32 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
8位 22.69 桜井 凛(2) 金沢総合高
9位 22.05 桧山 来海(3) 神奈川工高
10位 19.84 平山 咲(3) 横浜南高
11位 18.22 西田 えり(3) 横浜栄高
12位 15.79 青木 楓(3) 川和高
13位 13.25 小林 愛佳(3) 中大附横浜高

フォローする