東京ミドルディスタンスチャレンジ2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京ミドルディスタンスチャレンジ速報・大会結果を掲載しています。

東京ミドルディスタンスチャレンジ2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
タイムレース 1組
1位 2.13.02 下田 秀太:出雲中(東京)
2位 2.15.07 半田 健二:東京陸協(東京)
3位 2.30.84 松澤 優成:由井中(東京)
4位 2.40.85 髙橋 享佑:由井中(東京)
5位 2.41.58 小坂 凜:由井中(東京)
6位 2.41.85 一瀬 隼人:エムズ81(東京)
7位 2.43.60 杢代 一:由井中(東京)
タイムレース 2組
1位 2.14.17 桑野 博輔:Breakthrough(東京)
2位 2.16.89 河部 舜矢:山内中(神奈川)
3位 2.17.97 佐藤 公司:東京陸協(東京)
4位 2.19.68 藤平 真ノ介:GAZELLE(千葉)
5位 2.23.43 浅井 将尚:東京陸協(東京)
6位 2.26.90 川田 弘樹:山内中(神奈川)
タイムレース 3組
1位 2.04.72 中川 哲:東京陸協(東京)
2位 2.06.88 常木 聡史:WTAC(東京)
3位 2.08.41 郡 恵樹:東京陸協(東京)
4位 2.11.24 大高 達典:能代山本陸協(秋田)
5位 2.12.58 佐藤 公倫:東京陸協(東京)
6位 2.12.90 神崎 仁利:東京陸協(東京)
7位 2.14.58 富士田 覚:三鷹市陸協(東京)
8位 2.19.31 亀山 凌:駿河台大(茨城)
タイムレース 4組
1位 2.01.30 佐川 元太:WTAC(東京)
2位 2.01.53 木村 快:横浜旭中(神奈川)
3位 2.08.55 根本 健吾:東京都立大(茨城)
4位 2.09.22 川口 竜司:ウェルネス大(茨城)
5位 2.09.30 岩瀬 貴寛:青山学院大(神奈川)
6位 2.12.19 幸田 健志:東京陸協(東京)
7位 2.13.63 長内 智:IMAGICALab.(千葉)
8位 2.14.70 高橋 京佑:北里大(秋田)
タイムレース 5組
1位 1.59.34 川北 大喜:東洋大(東京)
2位 2.01.04 石田 蒼空:春日部共栄高(埼玉)
3位 2.02.62 船木 和成:WTAC(東京)
4位 2.04.07 塚越 祐介:アスレティクス(埼玉)
5位 2.04.80 霜鳥 義仁:東京工業大(新潟)
6位 2.06.72 岸田 大雅:東洋大(埼玉)
タイムレース 6組
1位 1.57.00 小檜山 利輝:東洋大(福島)
2位 1.59.89 小礒 夏樹:十条SC(東京)
3位 2.00.39 大野 寧央:立教池袋高(東京)
4位 2.01.22 内藤 貴之:アスレティクス(埼玉)
5位 2.06.40 漆原 健太:DSAC(茨城)
タイムレース 7組
1位 1.54.63 岩下 和史:神大附高(神奈川)
2位 1.57.93 小林 徹:ウェルネス高校(東京)
3位 1.58.88 渡邊 恭介:青山学院大(秋田)
4位 1.59.41 平田 知基:慶應義塾大(神奈川)
5位 1.59.84 田宮 竜希:城西大(京都)
6位 1.59.95 遠藤 洸希:駿河台大(東京)
7位 2.03.76 関山 健蔵:SMARTS(東京)
タイムレース 8組
1位 1.54.23 金川 亮太:一橋大(北海道)
2位 1.58.24 渡邉 拓也:東京大(栃木)
3位 1.58.98 中原 丈:駒大高(東京)
4位 1.59.42 森 潤一:駒大高(東京)
5位 1.59.83 岩田 悠希:one’s(千葉)
6位 2.01.92 堂本 稜:駒大高(東京)
タイムレース 9組
1位 1.56.83 北畠 誉:神奈川陸協(神奈川)
2位 1.57.33 坂口 諒:東京大(神奈川)
3位 1.57.36 平山 和樹:日本大(東京)
4位 1.57.83 川嶋 康駿:立教池袋高(東京)
5位 1.59.00 塩崎 元汰:城西大(北海道)
6位 1.59.07 布目 蓮:亜細亜大(埼玉)
7位 2.00.46 丹羽 皐乃:東京大(群馬)
8位 2.02.44 中村 文哉:東京学芸大(東京)
タイムレース 10組
1位 1.53.33 小川 真誉:東京陸協(東京)
2位 1.55.24 加藤 騎貴:ESP(群馬)
3位 1.56.31 渡部 佳朗:新潟アルビレックスRC(新潟)
4位 1.56.46 巖 翔真:東京学芸大(北海道)
5位 1.57.02 平賀 凌人:国際武道大(千葉)
6位 1.58.54 青沼 瑞季:山梨学院大(山梨)
7位 1.58.83 髙木 孝壽:東京陸協(東京)
タイムレース 11組
1位 1.54.01 中嶋 光柾:札幌学院大(青森)
2位 1.54.22 田村 健:東京農業大(群馬)
3位 1.55.46 加治屋 柊吾:駿河台大(埼玉)
4位 1.56.16 生方 利樹:高崎経済大(群馬)
5位 1.56.78 小海 秀剛:流通経済大(埼玉)
6位 1.57.22 山田 武志:minatoac(東京)
7位 1.57.49 奥 泰貴:慶應義塾大(神奈川)
8位 2.02.35 植田 達実:上智大(東京)
タイムレース 12組
1位 1.54.99 加太 宏明:横浜国立大(神奈川)
2位 1.55.19 梅沢 龍輝:慶應義塾大(栃木)
3位 1.55.25 木村 尊:立教大(東京)
4位 1.56.29 山田 蒼志郎:山梨学院大(山梨)
5位 1.56.51 福元 陸王:青山学院大(東京)
6位 1.57.12 林 亮太:慶應義塾大(長野)
7位 1.58.44 松本 諒:ウェルネス大(茨城)
タイムレース 13組
1位 1.54.86 軽部 智:東京陸協(東京)
2位 1.55.65 田口 祐貴:駿河AC(静岡)
3位 1.56.60 遠藤 颯人:学習院大(神奈川)
4位 2.00.45 村里 春樹:日本大(岩手)
5位 2.19.10 土屋 俊介:東京陸協(東京)
タイムレース 14組
1位 1.51.58 高橋 創:東京大(東京)
2位 1.53.04 三津家 貴也:RSLAB(東京)
3位 1.53.69 八谷 弘樹:東京陸協(東京)
4位 1.55.18 下津 諒晏:上智大(三重)
5位 1.57.42 堺谷 龍太:國学院大(埼玉)
6位 1.57.52 稲葉 健:兵庫教育大(愛知)
7位 2.00.33 浅海 雄太:ドラゴンズ(茨城)
タイムレース 15組
1位 1.48.52 源 裕貴:環太平洋大(山口)
2位 1.49.46 川元 奨:スズキ(静岡)
3位 1.51.65 中井 啓太:環太平洋大(鳥取)
4位 1.51.72 石川 昌樹:横浜国立大(神奈川)
5位 1.52.99 大木 学:FORZA(茨城)
6位 1.54.83 浜松 海斗:ドラゴンズ(茨城)
7位 1.56.65 櫻井 大介:セイコー(東京)
8位 1.57.18 飯濵 友太郎:立教大(東京)
タイムレース 1組
1位 5.02.59 吉野 滉洋:千住ジュニア(東京)
2位 5.04.35 河野 耀介:福生二中(東京)
3位 5.05.17 渡辺 一充:東京陸協(東京)
4位 5.10.16 相澤 陽:千住ジュニア(東京)
5位 5.10.92 紺野 新:千住ジュニア(東京)
6位 5.13.27 高鳥 恵豊:希望が丘中
7位 5.16.03 佐藤 蛍:山内中(神奈川)
8位 5.22.74 金子 惺汰:福生一中(東京)
9位 5.23.84 橋本 誠紀:クラブR2東日本(東京)
10位 5.36.22 前村 龍之丞:千住ジュニア(東京)
11位 5.37.42 中沢 太紀:福生一中(東京)
12位 5.37.65 増島 健司:クラブR2東日本(東京)
タイムレース 2組
1位 4.46.92 鈴木 貴裕:村上東中(千葉)
2位 4.51.83 麻田 結斗:千住ジュニア(東京)
3位 4.51.85 大杉 真人:千住ジュニア(東京)
4位 4.57.22 浅井 将尚:東京陸協(東京)
5位 4.57.72 上條 遥:日野四中(東京)
6位 5.00.58 今津 潤一郎:東京陸協(東京)
7位 5.02.76 埴原 正樹:SWAC(東京)
8位 5.04.50 村上 勇太:東京陸協(東京)
9位 5.06.19 坂本 昊:福生一中(東京)
10位 5.16.11 江口 立翔:山内中(神奈川)
11位 5.19.19 前田 知毅:福生一中(東京)
12位 5.27.26 野地 慧至郎:山内中(神奈川)
13位 5.33.88 森田 暁:福生一中(東京)
タイムレース 3組
1位 4.27.31 榎戸 勇哉:福生一中(東京)
2位 4.28.94 井草 貴文:ACKITA(東京)
3位 4.31.37 鬼頭 湊輝:福生二中(東京)
4位 4.36.54 轟 敦史:松葉中(千葉)
5位 4.39.49 永田 聡太郎:東京大(東京)
6位 4.40.82 笹原 夏樹:小岩三中
7位 4.42.95 本田 修吾:希望が丘中(神奈川)
8位 4.45.48 山川 朔太朗:千住ジュニア(東京)
9位 4.45.74 井上 隼太朗:山内中(神奈川)
10位 4.52.68 足立 俊宏:東京陸協(東京)
11位 4.56.04 田端 悠:八王子横山中(東京)
12位 4.59.60 黒木 郁武:山内中(神奈川)
タイムレース 4組
1位 4.17.42 西河 豪志:帝京平成大(愛媛)
2位 4.19.76 橋本 龍介:福岡陸協(福岡)
3位 4.21.95 安喰 太郎:ハリアーズ(東京)
4位 4.25.78 工藤 大夢:相洋高(神奈川)
5位 4.28.78 形部 旭:RUNJOKAI(東京)
6位 4.30.21 苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
7位 4.34.14 村川 雄一:阿見AC(茨城)
8位 4.34.31 濱田 郷嗣:TEAM★K(群馬)
9位 4.34.62 桑野 博輔:Breakthrough(東京)
10位 4.37.56 射場本 綾:T-T.AC(東京)
11位 4.40.70 樋口 総司:堀切中(東京)
12位 4.41.76 中村 勇斗:福岡陸協(福岡)
13位 4.49.67 行之内 達雄:ウェルネス大(茨城)
タイムレース 5組
1位 4.15.73 穗苅 正太:長野市陸協(長野)
2位 4.17.39 菊池 吉紘:東京陸協(東京)
3位 4.17.68 西片 優二:中山会計陸上部(東京)
4位 4.19.98 小谷野 郁也:上州アスリート(群馬)
5位 4.22.75 笠原 慧:田園クラブ(東京)
6位 4.24.79 相原 将仁:東京陸協(東京)
7位 4.24.98 常木 聡史:WTAC(東京)
8位 4.25.69 齊藤 堪汰:島本PJT(東京)
9位 4.26.13 向田 修大:東京工業大(兵庫)
10位 4.33.40 北山 俊太朗:千住ジュニア(東京)
11位 4.34.72 多賀 長門:島本PJT(東京)
12位 4.38.34 戸田 昂:東京陸協(東京)
タイムレース 6組
1位 4.10.63 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
2位 4.11.83 川北 大喜:東洋大(東京)
3位 4.12.23 渡邉 慶大:聖光学院高(神奈川)
4位 4.14.54 武信 和佳:神大附高(神奈川)
5位 4.14.68 中山 陽右:埼玉マスターズ(埼玉)
6位 4.17.17 宮田 一馬:東京大(栃木)
7位 4.18.64 幅上 雄大:埼玉陸協(埼玉)
8位 4.19.29 柚木﨑 正彦:学習院大(東京)
9位 4.19.85 船木 和成:WTAC(東京)
10位 4.20.90 椎葉 義仁:日野自動車(東京)
11位 4.24.79 春木 彩利:緑走クラブ(群馬)
12位 4.27.71 茅根 史哉:学習院大(東京)
タイムレース 7組
1位 4.03.66 鶴田 理久:長崎陸協(長崎)
2位 4.06.35 出口 祐大:神奈川陸協(神奈川)
3位 4.07.32 米澤 颯斗:成蹊大(東京)
4位 4.08.53 宮坂 和樹:中山会計陸上部(東京)
5位 4.09.11 南雲 信之介:TTA(東京)
6位 4.09.73 松元 泰治:慶應義塾大(神奈川)
7位 4.10.43 森本 真矢:城西高(東京)
8位 4.12.32 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
9位 4.12.63 岡本 拓也:TeamM×K(東京)
10位 4.14.11 土田 隼司:城西高(東京)
11位 4.14.63 宮寺 祐輝:帝京科学大(埼玉)
12位 4.16.49 岡村 享一:城西高(東京)
13位 4.16.80 菊地 優志:県南陸協(福島)
14位 4.19.07 大山 研二:RUNS(茨城)
タイムレース 8組
1位 3.59.18 田代 旺生:防衛医大(埼玉)
2位 3.59.69 春日 一彦:上州アスリート(群馬)
3位 3.59.91 西 純平:旭化成守山(滋賀)
4位 4.01.10 加藤 大成:山梨学院大(山梨)
5位 4.04.06 中根 美七海:東京大(愛知)
6位 4.05.52 山岸 成:慶應義塾大(長野)
7位 4.07.47 森田 雄貴:東京理科大(岡山)
8位 4.08.94 森本 聡:東京大(東京)
9位 4.09.01 三浦 拓哉:上尾市陸協(埼玉)
10位 4.10.64 本多 健亮:東京大(東京)
11位 4.16.04 瀬川 莉玖:東京大(宮城)
12位 4.22.84 丹羽 皐乃:東京大(群馬)
タイムレース 9組
1位 3.59.36 高橋 創:東京大(東京)
2位 3.59.49 岩下 和史:神大附高(神奈川)
3位 4.02.74 髙木 駿太:山梨学院大(山梨)
4位 4.03.77 小檜山 利輝:東洋大(福島)
5位 4.04.04 鈴木 愛音:城西高(東京)
6位 4.05.22 矢原 功大:東京高(東京)
7位 4.06.60 三浦 海:城西高(東京)
8位 4.09.39 大島 拓人:城西高(東京)
9位 4.10.04 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
10位 4.11.34 山口 純平:ELDORESORC(東京)
11位 4.15.46 福島 宙:城西高(東京)
12位 4.21.62 枡本 裕真:東京陸協(東京)
タイムレース 10組
1位 3.55.49 神谷 天地:神戸市陸協(兵庫)
2位 3.56.13 二宮 秀:富山大(富山)
3位 3.56.64 久田 淳司:東京大(愛知)
4位 3.57.20 鬼頭 壮平:東京大(東京)
5位 3.57.89 加太 宏明:横浜国立大(神奈川)
6位 3.59.73 伊藤 翔流:千葉陸協(千葉)
7位 4.01.18 田村 颯斗:慶應義塾大(広島)
8位 4.01.84 安藤 凛:相洋高(神奈川)
9位 4.04.46 赤井 大樹:NARA-X(奈良)
10位 4.06.69 石嵜 寛之:上智大(埼玉)
11位 4.09.05 石田 宇一:東京陸協(東京)
12位 4.14.58 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
タイムレース 11組
1位 3.57.16 都築 勇貴:山梨学院大(山梨)
2位 3.58.07 飯野 汰一:東京陸協(東京)
3位 3.58.50 中嶋 光柾:札幌学院大(青森)
4位 3.58.93 小川 真誉:東京陸協(東京)
5位 3.58.98 村田 光:成蹊大(東京)
6位 3.59.79 佐藤 真也:駒大高(東京)
7位 4.00.90 大室 杏夢:城西高(東京)
8位 4.01.33 軽部 智:東京陸協(東京)
9位 4.05.40 大柳 達哉:札幌学院大(宮城)
10位 4.11.19 嶋崎 敬太:東京陸協(東京)
11位 4.11.84 飯濵 友太郎:立教大(東京)
12位 4.12.10 山下 伸一:滝ケ原自衛隊(静岡)
13位 4.19.69 村本 龍彦:山梨学院大(山梨)
タイムレース 12組
1位 3.49.86 高田 康暉:住友電工(兵庫)
2位 3.52.81 髙瀨 桂:専修大(佐賀)
3位 3.55.30 阿部 弘輝:住友電工(兵庫)
4位 3.56.01 中島 太陽:環太平洋大(鹿児島)
5位 3.57.09 田中 純:城西高(東京)
6位 3.57.42 近藤 亨:明治大(愛知)
7位 3.57.71 土倉 稜貴:環太平洋大(岡山)
8位 3.58.78 阿部 利樹:環太平洋大(兵庫)
9位 3.59.24 東原 豪輝:明治大(大阪)
10位 3.59.61 粟江 倫太郎:専修大(神奈川)
11位 4.00.28 島田 拓:明治大(北海道)
12位 4.00.44 曳田 道斗:明治大(宮崎)
13位 4.01.09 キャロル デェール健:神奈川陸協(神奈川)
14位 4.01.54 成島 航己:専修大(千葉)
15位 4.05.76 鈴木 祐太:明治大(神奈川)
タイムレース 13組
1位 3.42.19 森田 佳祐:小森コーポ(茨城)
2位 3.42.99 グエム アブラハム:南スーダン
3位 3.44.72 森谷 公亮:Santen(奈良)
4位 3.47.26 館澤 亨次:DeNA(東京)
5位 3.48.05 文元 慧:カネボウ(東京)
6位 3.48.57 鈴木 塁人:SGH(京都)
7位 3.49.02 浜田 泰輔:大和製機(奈良)
8位 3.49.48 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊(静岡)
9位 3.50.01 石川 聖也:川崎市陸協(神奈川)
10位 3.50.75 新井 晴文:明治大(東京)
11位 3.54.41 三津家 貴也:RSLAB(東京)
12位 3.57.08 才記 壮人:関彰商事(茨城)
13位 4.11.21 河野 慶太:慶應義塾大(大分)
タイムレース 1組
1位 10.10.82 徳永 翔大:品川学園中(東京)
2位 10.23.07 増井 康大:山内中(神奈川)
3位 10.26.13 加藤 大寛:山内中(神奈川)
4位 10.31.21 小林 隼也:東大和一中(東京)
5位 10.32.90 遠藤 正和:由井中(東京)
6位 10.54.52 小林 翼:由井中(東京)
7位 10.58.50 見城 裕隆:立教池袋中(東京)
8位 11.06.09 塩沢 英太:立教池袋中(東京)
9位 11.06.24 今井 兜人:東大和一中(東京)
10位 11.08.35 井熊 豪輝:東大和一中(東京)
11位 11.09.63 本田 陽士:由井中(東京)
12位 11.09.71 西原 知生:東大和一中(東京)
13位 11.12.08 川中 真太郎:由井中(東京)
14位 11.33.94 渡邊 成柊:東大和一中(東京)
15位 11.51.75 渡部 裕介:東大和一中(東京)
16位 11.54.55 野中 敏央:神奈川陸協(神奈川)
17位 12.30.82 濱野 健太:東大和一中(東京)
18位 12.33.36 松本 浩一:GRlab(大阪)
タイムレース 2組
1位 9.10.06 馬橋 陽太:坂戸市陸協(埼玉)
2位 9.11.99 吉田 秀諭:川崎市陸協(神奈川)
3位 9.20.46 内田 遥斗:堀兼中(埼玉)
4位 9.26.01 服部 尚輝:帝京平成大(埼玉)
5位 9.27.25 原田 景人:KMC陸上ク(東京)
6位 9.30.45 井口 隼斗:志村三中(東京)
7位 9.33.32 豊岳 雄大:東京陸協(東京)
8位 9.33.55 遠藤 隆太:千葉陸協(千葉)
9位 9.36.54 浅野 智貴:一之台中(東京)
10位 9.36.61 川井 直巳:宮城陸協(宮城)
11位 9.37.64 岡部 優人:寺尾中(神奈川)
12位 9.42.80 芳澤 康太郎:浜松ホトニクス(静岡)
13位 9.45.46 杉山 詠一:東京陸協(東京)
14位 9.46.20 栗原 大芽:立教池袋高(東京)
15位 9.47.42 西田 幸平:東京陸協(東京)
16位 9.48.90 永久保 智也:立教池袋高(東京)
17位 10.01.62 深澤 宏樹:大森七中(東京)
18位 10.02.36 笠谷 駿介:MGRC(東京)
19位 10.18.03 上野 翔太郎:立教池袋高(東京)
20位 10.24.47 矢部 心平:東大和一中(東京)
タイムレース 3組
1位 8.38.02 富田 翔:立教大(東京)
2位 8.47.02 安藤 圭佑:立教大(愛知)
3位 8.47.16 兼重 優介:GRlab(兵庫)
4位 8.47.76 西田 泰希:立教大(宮崎)
5位 8.48.86 大山 研二:RUNS(茨城)
6位 8.48.95 松本 啓明:館林クラブ(群馬)
7位 8.49.52 矢原 功大:東京高(東京)
8位 8.51.38 安田 有佑:東京外国語大(三重)
9位 8.53.62 渡邉 慶大:聖光学院高(神奈川)
10位 8.57.41 加藤 広人:立教大(愛知)
11位 9.01.41 茅野 友翔:立教大(東京)
12位 9.13.77 島貫 聖吾:帝京平成大(福島)
13位 9.15.33 稲塚 大祐:立教大(富山)
14位 9.22.55 北林 拓也:帝京平成大(埼玉)
タイムレース 4組
1位 8.14.03 戸田 雅稀:SGH(京都)
2位 8.16.01 茂木 亮太:住友電工(兵庫)
3位 8.19.69 菊地 賢人:コニカミノルタ(東京)
4位 8.19.82 東原 豪輝:明治大(大阪)
5位 8.19.98 伊藤 和麻:住友電工(兵庫)
6位 8.22.81 坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
7位 8.23.72 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
8位 8.24.06 橋詰 大慧:SGH(京都)
9位 8.24.08 中西 洸貴:立教大(東京)
10位 8.25.55 新井 晴文:明治大(東京)
11位 8.31.71 曳田 道斗:明治大(宮崎)
12位 8.31.79 下 史典:富士通(千葉)
13位 8.32.99 郡山 京梧:RSLAB(東京)
14位 8.38.05 林 虎大朗:立教大(福岡)
15位 8.40.09 島田 拓:明治大(北海道)
16位 8.45.53 近藤 亨:明治大(愛知)
17位 8.45.74 村澤 明伸:SGH(京都)
18位 8.52.47 鈴木 祐太:明治大(神奈川)
タイムレース 5組
1位 7.58.68 塩澤 稀夕:富士通(千葉)
2位 8.01.16 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
3位 8.01.77 名取 燎太:コニカミノルタ(東京)
4位 8.02.08 西川 雄一朗:住友電工(兵庫)
5位 8.02.84 川端 千都:SGH(京都)
6位 8.02.88 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
7位 8.03.10 潰滝 大記:富士通(千葉)
8位 8.04.38 坂口 裕之:住友電工(兵庫)
9位 8.04.51 星 岳:コニカミノルタ(東京)
10位 8.05.32 大山 憲明:コニカミノルタ(東京)
11位 8.05.76 阪口 竜平:SGH(京都)
12位 8.05.89 阿部 弘輝:住友電工(兵庫)
13位 8.06.35 鬼塚 翔太:NTT西日本(大阪)
14位 8.07.82 永山 博基:住友電工(兵庫)
15位 8.10.17 石井 優樹:NTT西日本(大阪)
16位 8.10.22 キプセレム ウィリー:コモディイイダ(東京)
17位 8.36.69 西 純平:旭化成守山(滋賀)
18位 8.45.57 田中 佳祐:富士通(千葉)
タイムレース 1組
1位 16.11.70 難波 海:トライアゲイン(岩手)
2位 16.34.57 高橋 拓未:東京大(宮城)
3位 16.39.34 楠本 正輝:西宮市陸協(兵庫)
4位 16.39.84 谷口 真大:GRANDSTONE(大阪)
5位 16.56.71 後町 康佑:WTAC(東京)
6位 17.06.40 倉橋 啓人:東京学芸大(島根)
7位 17.10.55 深澤 洋志:東京陸協(東京)
8位 17.19.38 佐久間 健太:RSLAB(東京)
9位 17.19.94 加瀬 徹:inspire(東京)
10位 17.29.79 佐熊 康生:DRAC(東京)
11位 17.31.34 竹田 了礼:東洋大(山形)
12位 17.35.65 上條 充洋:山梨陸協(山梨)
13位 17.38.65 中村 勇斗:福岡陸協(福岡)
14位 17.41.21 野本 大貴:東京陸協(東京)
15位 17.44.69 下島 千明:多摩川クラブ(東京)
16位 18.09.58 藤川 紘晃:東京大(東京)
17位 18.19.55 上條 空奈:大智(東京)
18位 18.35.75 古林 浩樹:神奈川M(神奈川)
19位 18.49.36 村上 勇太:東京陸協(東京)
20位 19.10.15 淺田 大吾:南蛮連合(東京)
21位 19.14.30 白井 永一:横須賀市陸協(神奈川)
22位 19.24.45 黒田 岳志:WGTC(東京)
23位 19.30.51 中田 正成:東京陸協(東京)
24位 19.36.17 斎藤 友希:東京陸協(東京)
タイムレース 2組
1位 15.29.55 廣木 大地:緑走クラブ(群馬)
2位 15.51.65 荒谷 謙:茨城陸協(茨城)
3位 15.52.59 舩越 悠介:東京陸協(東京)
4位 15.53.11 長江 隆行:SWAC(東京)
5位 15.53.19 篠原 亮太:阪急電鉄(兵庫)
6位 15.53.23 高井 俊治:D2C(徳島)
7位 16.05.23 がんばれ ゆうすけ:吉本興業(栃木)
8位 16.11.99 佐藤 俊介:三重陸協(三重)
9位 16.16.42 田中 友歩:東京陸協(神奈川)
10位 16.21.88 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
11位 16.26.00 斉藤 廉:富山大(富山)
12位 16.28.61 三浦 資生:埼玉陸協(埼玉)
13位 16.37.43 比嘉 幹太:那覇西高(沖縄)
14位 16.47.54 瓜生 一輝:帝京平成大(福島)
15位 16.50.98 中村 天之丞:横浜市陸協(神奈川)
16位 16.52.76 山本 陽一朗:東京学芸大(東京)
17位 17.00.91 鈴木 浩介:相洋高(神奈川)
18位 17.06.78 佐塚 勇介:帝京平成大(神奈川)
19位 17.32.12 井上 裕介:東京陸協(東京)
20位 17.36.64 新居田 晃史:DRAC(東京)
21位 17.38.69 一楽 信尚:アラスカAC(東京)
タイムレース 3組
1位 15.15.69 熊井 志岳:相洋高(神奈川)
2位 15.16.42 佐藤 陸:東京高(東京)
3位 15.23.92 村上 一大:札幌学院大(北海道)
4位 15.24.85 古山 拓輝:相洋高(神奈川)
5位 15.25.29 靍見 健太:横浜国立大(東京)
6位 15.25.38 石堂 爽空:帝京平成大(宮城)
7位 15.28.52 堅木 皓介:東京陸協(東京)
8位 15.31.89 早川 晴仁:相洋高(神奈川)
9位 15.34.81 幸谷 玲弥:札幌学院大(北海道)
10位 15.36.01 黒髪 悠太郎:明治大(福岡)
11位 15.36.10 久保田 大雅:駒大高(東京)
12位 15.41.07 和田 伸也:長瀬産業(大阪)
13位 15.42.62 姫田 賢希:ハートブレイク(神奈川)
14位 15.43.14 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
15位 15.50.74 竹之内 結人:相洋高(神奈川)
16位 15.53.59 髙橋 優人:相洋高(神奈川)
17位 15.56.50 竹岡 大:東京工業大(千葉)
18位 16.04.94 松尾 尚輝:明治大(東京)
19位 16.08.72 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
20位 16.22.31 米原 大祐:相洋高(神奈川)
21位 16.24.57 島袋 翔太郎:那覇西高(沖縄)
タイムレース 4組
1位 14.30.32 岡田 健志:兵庫陸協(兵庫)
2位 14.31.75 岩田 悠希:one’s(千葉)
3位 14.32.43 畔柳 隼弥:ラフィネ(東京)
4位 14.39.24 平島 龍斗:相洋高(神奈川)
5位 14.41.83 市村 竜樹:コモディイイダ(東京)
6位 14.57.36 木島 陸:相洋高(神奈川)
7位 15.06.62 中島 公平:カネボウ(東京)
8位 15.10.75 斎藤 拓海:明治大(千葉)
9位 15.15.70 田村 圭:明治大(大阪)
10位 15.27.22 中島 優太:駒大高(東京)
11位 15.28.97 岡本 拓也:TeamM×K(東京)
12位 15.29.30 瀬川 京祐:横浜国立大(神奈川)
13位 15.36.48 山口 純平:ELDORESORC(東京)
14位 15.36.64 杉田 真英:明治大(長野)
15位 15.46.38 樋口 ワシリー:東京高(東京)
16位 16.05.53 菊地 恭太:駒大高(東京)
タイムレース 5組
1位 13.48.27 ベナード キマニ:コモディイイダ(東京)
2位 14.10.06 青木 優:カネボウ(東京)
3位 14.12.90 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
4位 14.17.06 市山 翼:小森コーポ(茨城)
5位 14.17.31 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
6位 14.20.29 三上 嵩斗:SGH(京都)
7位 14.26.68 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
8位 14.27.74 桃澤 大祐:サン工業(長野)
9位 14.28.33 田島 光:コモディイイダ(東京)
10位 14.30.11 関 稜汰:警視庁(東京)
11位 14.34.33 松田 憲彦:警視庁(東京)
12位 14.36.21 川内 優輝:AD損保(東京)
13位 14.38.62 土居森 諒:コモディイイダ(東京)
14位 14.39.22 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
15位 14.46.02 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
16位 14.50.52 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
17位 14.52.30 苗村 隆広:警視庁(東京)
18位 14.53.35 冨田 三貴:ラフィネ(東京)
19位 14.53.73 安部 柚作:明治大(東京)
20位 14.53.82 柱 欽也:警視庁(東京)
21位 14.58.39 吉川 陽:明治大(兵庫)
22位 15.06.03 唐澤 研太:警視庁(東京)
タイムレース
1位 28.45.29 蜂須賀 源:コニカミノルタ(東京)
2位 29.37.88 稲田 翔威:コトブキヤ(東京)
3位 29.56.70 桃澤 大祐:サン工業(長野)
4位 30.03.24 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
5位 30.22.58 下條 乃將:明治大(東京)
6位 30.31.34 市田 拓海:警視庁(東京)
7位 30.45.43 佐藤 諒太:警視庁(東京)
8位 30.46.10 山田 攻:警視庁(東京)
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.59.72 坂本 美空:千住ジュニア(東京)
2位 3.04.87 西山 花音:矢口中(東京)
タイムレース 2組
1位 2.34.18 鴫 花織:WTAC(東京)
2位 2.37.64 中野 莉亜:千住ジュニア(東京)
3位 2.39.93 神澤 沙花:大妻多摩中(東京)
4位 2.41.52 榎本 佳奈:エムズ81(東京)
5位 2.42.98 伊藤 菜都:由井中(東京)
6位 2.50.09 藤井 悠果:矢口中(東京)
タイムレース 3組
1位 2.27.93 山縣 縫:寺尾中(神奈川)
2位 2.30.57 松下 倫子:千住ジュニア(東京)
3位 2.31.32 中村 桜雪:八王子学園中(東京)
4位 2.31.77 吉田 汐里:桜修館中等(東京)
5位 2.32.24 長沼 晴奈:千住ジュニア(東京)
6位 2.32.28 河村 こころ:福生一中(東京)
7位 2.45.98 松本 寿美:GRlab(大阪)
タイムレース 4組
1位 2.21.40 田中 希空:西脇工高(兵庫)
2位 2.23.47 黒岩 桧菜子:福栄中(千葉)
3位 2.25.03 加藤 史菜:横浜国立大(神奈川)
4位 2.25.88 天宮 咲恵:千住ジュニア(東京)
5位 2.27.87 長谷川 このみ:東京高(東京)
6位 2.29.04 吉田 朱里:桜修館中等(東京)
7位 2.36.47 加藤 真緒:千住ジュニア(東京)
タイムレース 5組
1位 2.18.12 神田 陽向:慶應義塾大(神奈川)
2位 2.20.33 樽本 つかさ:第一生命グループ(東京)
3位 2.20.38 渋谷 菜絵:駒大高(東京)
4位 2.21.63 古屋 杏樹:彩tama(埼玉)
5位 2.21.95 守屋 明穂:慶應義塾大(神奈川)
6位 2.22.85 大塚 あかり:千住ジュニア(東京)
7位 2.23.28 村田 瑞葉:立教大(東京)
タイムレース 6組
1位 2.11.10 吉川 侑美:ユニクロ(東京)
2位 2.13.89 河田 実由:立教大(東京)
3位 2.15.66 福田 舞菜:立教大(東京)
4位 2.16.75 戸井田 美空:北教大岩見沢(北海道)
5位 2.17.42 木村 玲菜:東京学芸大(群馬)
6位 2.18.87 岡田 海緒:MURC(東京)
7位 2.19.50 山田 真梨子:青山学院大(愛知)
タイムレース 7組
1位 2.13.21 仲子 綾乃:慶應義塾大(静岡)
2位 2.13.30 田阪 亜樹:せとなみTC(広島)
3位 2.14.68 若月 優実:青山学院大(千葉)
4位 2.15.02 及川 真綾:日本大(宮城)
5位 2.20.14 山本 倖千恵:立教大(東京)
6位 2.20.65 藤崎 紗羅:早稲田大(東京)
タイムレース 8組
1位 2.08.09 広田 有紀:新潟アルビレックスRC(新潟)
2位 2.08.29 後藤 夢:豊田織機TC(兵庫)
3位 2.09.96 ヒリアー 紗璃苗:青山学院大(東京)
4位 2.10.45 山田 はな:わらべや日洋(東京)
5位 2.11.33 細井 衿菜:慶應義塾大(愛知)
6位 2.11.74 武藤 桃花:立教大(東京)
7位 2.12.39 内山 成実:アイ・エス・シー(東京)
タイムレース 1組
1位 4.59.08 森 美空:山内中(神奈川)
2位 4.59.96 山本 萌恵子:愛知陸協(愛知)
3位 5.07.04 長谷川 このみ:東京高(東京)
4位 5.14.28 新田 響:相洋高(神奈川)
5位 5.19.72 阿利 美咲:吉野川市陸協(徳島)
6位 5.25.29 今津 愛梨:山内中(神奈川)
7位 5.27.13 和田 心春:東京陸協(東京)
8位 5.28.14 松本 光代:JBMA(東京)
9位 5.28.16 青山 桃子:相洋高(神奈川)
10位 6.01.31 井内 菜津美:みずほ(東京)
11位 6.40.10 高橋 典子:東京陸協(東京)
タイムレース 2組
1位 4.37.71 鈴木 凜皇:北茨城中郷中(茨城)
2位 4.38.21 河田 実由:立教大(東京)
3位 4.44.03 福田 幸来:玉川大(東京)
4位 4.47.14 臼井 瑠花:日野四中(東京)
5位 4.48.18 眞田 木葉:東京メトロ(東京)
6位 4.49.11 蒔田 沙弥香:愛知陸協(愛知)
7位 4.56.08 飯田 夏生:東京陸協(東京)
8位 5.04.22 阿隅 杏珠:東京大(東京)
9位 5.15.76 中尾 夕菜:町田南中(東京)
タイムレース 3組
1位 4.13.09 田中 希実:豊田織機TC(兵庫)
2位 4.20.44 卜部 蘭:積水化学(東京)
3位 4.21.10 後藤 夢:豊田織機TC(兵庫)
4位 4.31.96 原田 紋里:第一生命グループ(東京)
5位 4.32.80 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
6位 4.34.40 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
7位 4.38.62 土田 佳奈:埼玉医科大学G(埼玉)
8位 4.39.83 外間 礼那:東京高(東京)
9位 4.44.75 古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
10位 4.49.49 今村 咲織:しまむら(埼玉)
タイムレース 1組
1位 10.15.66 野口 麻衣子:出雲中(東京)
2位 10.16.06 髙野 美幸:埼玉医科大学G(埼玉)
3位 10.25.70 村 朋香:帝京科学大(東京)
4位 10.26.78 渡邉 優佳:コモディイイダ(東京)
5位 10.38.74 白樫 典子:帝京科学大(千葉)
6位 10.39.71 海老原 美保:ACKITA(東京)
7位 10.45.23 伊波 澪:那覇西高(沖縄)
8位 11.06.08 橋本 莉奈:駒大高(東京)
9位 11.15.05 外間 結那:矢口中(東京)
10位 11.16.43 原田 みのり:駒大高(東京)
11位 11.31.26 稲垣 木々音:駒大高(東京)
12位 12.15.82 中島 綾香:矢口中(東京)
13位 12.27.55 家城 雅美:東京陸協(東京)
タイムレース 2組
1位 9.36.09 山口 遥:ACKITA(東京)
2位 9.45.89 西川 真由:スターツ(千葉)
3位 9.55.45 原 舞奈:東京学芸大(愛知)
4位 9.55.90 西野 まほ:スターツ(千葉)
5位 10.04.42 上村 栄奈:帝京科学大(埼玉)
6位 10.15.93 山本 千絵:スターツ(千葉)
7位 10.17.73 眞田 木葉:東京メトロ(東京)
8位 10.22.70 臼田 彩花:埼玉医科大学G(埼玉)
9位 10.23.10 二階堂 優衣:帝京科学大(茨城)
10位 10.29.16 長谷川 采花:函館CRS(北海道)
11位 10.53.90 伊井 笑歩:武蔵野大(群馬)
タイムレース 3組
1位 9.18.72 髙木 結加:ユニバーサル(千葉)
2位 9.25.47 佐藤 奈々:スターツ(千葉)
3位 9.29.25 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
4位 9.34.36 中村 優希:パナソニック(神奈川)
5位 9.37.50 室伏 杏花里:埼玉医科大学G(埼玉)
6位 9.38.22 佐々木 芽衣:日立(茨城)
7位 9.42.70 外間 礼那:東京高(東京)
8位 9.47.66 篠塚 麻衣:ユニバーサル(千葉)
9位 9.49.82 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
10位 9.55.88 森 磨皓:パナソニック(神奈川)
11位 10.02.39 平島 美来:ユニクロ(東京)
12位 10.09.93 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
13位 10.11.34 今泉 野乃香:埼玉医科大学G(埼玉)
タイムレース 4組
1位 8.57.27 田中 希実:豊田織機TC(兵庫)
2位 9.08.30 カリウキ ナオミ ムッソーニ:ユニバーサル(千葉)
3位 9.11.56 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
4位 9.15.20 籔下 明音:豊田自動織機(愛知)
5位 9.15.35 田邉 美咲:三井住友海上(東京)
6位 9.16.10 小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
7位 9.16.48 三原 梓:JP日本郵政G(東京)
8位 9.22.10 片貝 洋美:三井住友海上(東京)
9位 9.24.00 荒井 優奈:名城大(兵庫)
10位 9.25.83 鷲見 梓沙:ユニバーサル(千葉)
11位 9.28.30 猿見田 裕香:ユニバーサル(千葉)
12位 9.28.98 吉川 侑美:ユニクロ(東京)
13位 9.29.31 増渕 祐香:名城大(東京)
14位 9.29.61 土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
15位 9.45.27 大西 響:ユニバーサル(千葉)
16位 9.57.09 神田 美沙:ルートイン(東京)
タイムレース 1組
1位 17.34.50 森 磨皓:パナソニック(神奈川)
2位 17.37.16 金田 理花:帝京科学大(埼玉)
3位 18.04.37 松本 恭子:千葉陸協(千葉)
4位 18.26.76 宮野 友里:GRlab関東(東京)
5位 18.40.05 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
6位 18.44.98 海老原 美保:ACKITA(東京)
7位 19.01.92 岡田 葉瑠加:帝京科学大(千葉)
8位 19.54.94 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
タイムレース 2組
1位 16.07.87 オマレ ドルフィン:USE陸上クラブ(東京)
2位 16.19.57 森 智香子:積水化学(千葉)
3位 16.23.60 野村 蒼:積水化学(千葉)
4位 16.24.30 山口 遥:ACKITA(東京)
5位 16.35.68 木村 梨七:積水化学(千葉)
6位 16.49.31 渡邉 唯:しまむら(埼玉)
7位 16.57.57 松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
8位 17.00.39 菅野 未来:しまむら(埼玉)
9位 17.22.10 長澤 日桜里:積水化学(千葉)

フォローする