春季東京都第4支部高体陸上連競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季東京都第4支部高体陸上連競技会速報・大会結果を掲載しています。

春季東京都第4支部高体陸上連競技会2021

タイムテーブル

timetable

スタートリスト

startlist
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.14 成田 良道(2) 成城学園高
2位 11.18 小島 大ポール(2) 堀越高
3位 11.24 上杉 丞(3) 堀越高
4位 11.28 北隅 優汰(2) 明大附中野高
5位 11.32 小板橋 拳介(3) 日大桜丘高
6位 11.36 大塚 晃誠(3) 中大杉並高
7位 11.74 大坪 京史(2) 明大附中野高
8位 11.76 田村 諒(2) 駒大高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.32 古谷 祐太(3) 都松原高
2位 11.47 宮本 幹士(2) 都千歳丘高
3位 11.48 星野 圭吾(3) 国学院大久我山高
4位 11.53 牧 功大(1) 駒大高
5位 11.76 岩垂 樹(2) 成城学園高
6位 11.84 蓮見 慎(3) 都西高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.34 仁宮 陸(2) 堀越高
2位 11.36 直井 優弥(3) 東農大一高
3位 11.48 黒川 知哉(3) 堀越高
4位 11.53 佐久間 共平(3) 都芦花高
5位 11.90 金井 蒼汰(2) 成城学園高
6位 12.08 熊谷 大翔(1) 駒大高
7位 12.21 永井 悠太郎(1) 日大二高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 11.24 長谷川 智一(3) 都富士高
2位 11.39 東海 和真(3) 東亜学園高
3位 11.58 京墓 凌(3) 専大附高
4位 11.65 高田 峻輔(3) 専大附高
5位 11.69 佐藤 裕一(3) 都杉並高
6位 11.70 大村 竜也(1) 日大桜丘高
7位 11.87 田川 永和(3) 日大二中
8位 11.87 足立 拓也(3) 都芦花高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 11.42 秋山 広樹(2) 都松原高
2位 11.48 浅井 駿来(3) 日大桜丘高
3位 11.52 長谷川 由(3) 日大鶴ケ丘高
4位 11.66 門倉 承音(3) 東亜学園高
5位 11.72 駒野 祐大(3) 都富士高
6位 11.73 内田 颯一郎(2) 日大鶴ケ丘高
7位 11.84 鈴木 康世(3) 専大附高
タイムレース 6組 (4.2)
1位 11.39 伊藤 英助(3) 日大桜丘高
2位 11.46 安藤 佑晟(1) 都富士高
3位 11.65 小野木 秀(3) 駒場学園高
4位 11.66 笹子 浩貴(3) 都杉並工高
5位 11.75 合田 篤慶(3) 成城学園高
6位 11.81 相沢 侑我(2) 成城学園高
7位 11.81 岡田 拓(3) 国学院大久我山高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 11.48 山本 慎太朗(3) 中大杉並高
2位 11.61 浅井 竜也(2) 都富士高
3位 11.70 伊藤 諒河(3) 東亜学園高
4位 11.74 滝上 知大(2) 東農大一高
5位 11.94 榎島 直毅(2) 都市大附高
6位 12.08 原 陽太(2) 都芦花高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 11.55 藤嶋 凌大(2) 都富士高
2位 11.70 田中 祐希(2) 堀越高
3位 11.81 高木 賢(3) 都松原高
4位 11.87 横田 龍之助(2) 国学院大久我山高
5位 11.93 下田 倖輝(3) 専大附高
6位 11.99 川合 唯斗(2) 堀越高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 11.19 西川 翔(2) 東亜学園高
2位 11.49 水落 浩人(3) 専大附高
3位 11.51 中村 拓海(2) 堀越高
4位 11.78 船津 拓斗(3) 専大附高
5位 11.91 長井 勢吾(2) 明大附中野高
6位 11.95 狩野 晃寿(2) 都市大附高
7位 12.12 風祭 直仁(3) 明大附中野高
8位 13.11 城所 大介(1) 駒大高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 11.65 香山 竜之介(3) 日大二高
2位 11.74 上田 礼一(3) 世田谷学園高
3位 11.88 川畑 陽平(2) 世田谷学園高
4位 11.88 宮沢 将人(3) 専大附高
5位 12.02 今野 陽太(3) 日大桜丘高
6位 12.25 中山 英寿(2) 都市大附高
7位 12.67 増本 大樹(2) 科技学園高
タイムレース 11組 (3.0)
1位 11.06 数野 大樹(3) 東農大一高
2位 11.89 稗方 基史(1) 駒場東邦高
3位 12.00 後藤 伊央利(2) 日大二高
4位 12.31 宮本 幹太(2) 国学院大久我山中
5位 12.61 三木 啓太(3) 東京立正高
タイムレース 12組 (4.9)
1位 11.53 草野 魁人(3) 大東学園高
2位 11.84 星野 友岐(3) 東農大一中
3位 11.88 塚田 濯(2) 日本学園高
4位 11.88 村上 大洋(2) 国学院大久我山高
5位 11.94 金岡 一樹(2) 日大二高
6位 12.02 久保 洸太朗(2) 駒場東邦高
7位 12.82 竹口 初(1) 駒大高
8位 13.01 東 海斗(3) 日大桜丘高
タイムレース 13組 (2.9)
1位 12.01 富塚 健太(2) 東京都市大附等々力高
2位 12.08 原 福人(3) 都芦花高
3位 12.15 藤原 心路(1) 都千歳丘高
4位 12.19 小田 昴次朗(3) 都西高
5位 12.21 石本 朋也(2) 明大附中野高
6位 12.31 斎藤 遼(2) 都西高
7位 12.60 瓜生 慶登(2) 都市大附高
8位 13.39 北川 顕寛(1) 佼成学園高
タイムレース 14組 (1.8)
1位 11.90 今野 祐吾(3) 東亜学園高
2位 12.12 小野 貴海(2) 駒大高
3位 12.15 山崎 浩作(3) 駒大高
4位 12.15 高橋 陽南(3) 日大鶴ケ丘高
5位 12.23 椋梨 皓陽(3) 東農大一中
6位 12.38 高石 明良(3) 都桜町高
7位 12.45 佐久間 竜聖(2) 中大杉並高
タイムレース 15組 (1.8)
1位 12.14 河村 遼(3) 世田谷学園中
2位 12.28 宮下 裕翔(3) 都桜町高
3位 12.31 青木 智哉(3) 日大桜丘高
4位 12.33 鈴木 詢将(2) 都西高
タイムレース 16組 (4.5)
1位 11.86 秋山 祥汰(2) 都芦花高
2位 12.04 芦川 魁星(2) 日大桜丘高
3位 12.08 久保田 結都(2) 東農大一高
4位 12.32 千田 諒(3) 都永福学園高
5位 12.34 川尻 優介(1) 世田谷学園高
6位 12.41 田代 駿之真(3) 東京立正高
7位 12.44 加藤 雅也(2) 都西高
8位 12.60 新川 翔貴(2) 日大二高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 12.14 生田 悠貴(3) 明大附中野高
2位 12.20 松岡 蒼透(2) 日大二高
3位 12.38 森口 遼太(3) 都市大附高
4位 12.42 中尾 亮介(3) 都市大附高
5位 12.51 鈴木 幹久(3) 世田谷学園中
6位 12.64 上西 凌平(3) 都杉並高
7位 12.65 佐藤 礼(1) 東京都市大附等々力高
7位 12.65 斎藤 大勢(3) 東大附中等中
タイムレース 18組 (2.0)
1位 12.08 村上 倫央(3) 国学院大久我山中
2位 12.18 下田 真生(2) 東農大一高
3位 12.20 山代屋 敦(2) 東亜学園高
4位 12.25 村上 公太(1) 明大附中野高
5位 12.27 山崎 勇輝(3) 明大附中野中
6位 12.65 横田 陸(3) 都西高
7位 12.71 太田 匠(1) 日大二高
タイムレース 19組 (1.6)
1位 12.08 山本 守凛(3) 明大附中野中
2位 12.17 大森 瑛樹(3) 都芦花高
3位 12.42 堀池 悠人(2) 日本学園高
4位 12.50 細野 順靖(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.66 隅田 勝(2) 都永福学園高
6位 12.85 桂 一晴(2) 東京立正高
タイムレース 20組 (3.8)
1位 12.53 高月 基(3) 都豊多摩高
2位 12.57 浦畑 潤也(3) 国学院大久我山中
3位 12.58 大日方 恵和(3) 国学院大久我山中
4位 12.61 伊藤 碧透(3) 駒場学園高
5位 12.65 田中 慈大(2) 成城学園中
6位 12.73 松岡 隼ノ介(3) 国学院大久我山中
7位 12.79 比留間 翼(2) 成城学園中
8位 12.82 池田 琉斗(3) 都桜町高
タイムレース 21組 (3.4)
1位 12.43 小沢 創介(3) 東京都市大附等々力中
2位 12.55 若林 茂道(3) 都杉並高
3位 12.56 岡本 直己(2) 都西高
4位 12.69 井上 舜一郎(3) 世田谷学園中
タイムレース 22組 (2.3)
1位 12.09 工藤 真宙(2) 日大鶴ケ丘高
2位 12.23 片岡 祐貴(2) 世田谷学園高
3位 12.41 渋谷 達志(3) 東京都市大附等々力中
4位 12.42 豊田 凌平(2) 都西高
5位 12.43 西田 壮吾(1) 日大二高
6位 12.50 中村 勝(3) 都武蔵丘高
7位 12.54 土方 起樹(3) 都永福学園高
8位 13.21 豊田 拓海(1) 日大二高
タイムレース 23組 (0.7)
1位 12.34 酒井 恒介(3) 都武蔵丘高
2位 12.40 中津 将真(2) 国学院大久我山中
3位 12.48 佐藤 蓮(3) 専大附高
4位 12.52 浦田 蓮太郎(2) 中大杉並高
5位 12.58 原 英司(2) 都中央ろう学校
6位 12.69 上野 駿介(2) 中大杉並高
7位 12.76 山口 進悟(3) 国学院大久我山中
8位 13.27 臼井 優空(2) 国学院大久我山中
タイムレース 24組 (4.4)
1位 12.44 北条 友葵(2) 三田国際学園中
2位 12.50 田浪 悠芽(3) 都武蔵丘高
3位 12.54 菊池 羚(2) 三田国際学園中
4位 12.73 中西 大一郎(2) 三田国際学園中
4位 12.73 小島 佑維(3) 世田谷学園中
6位 12.73 大塚 玲於(3) 都永福学園高
7位 13.14 谷口 洸人(2) 佼成学園中
タイムレース 25組 (2.5)
1位 12.55 田中 大夢(2) 都永福学園高
2位 12.61 加藤 蒼麻(2) 駒大高
3位 12.68 青松 凌里(2) 東大附中等中
4位 12.78 佐藤 優心(2) 佼成学園中
5位 12.81 鈴木 歩庵(2) 東大附中等中
6位 12.85 豊川 椋平(2) 都豊多摩高
7位 13.00 小林 亮介(1) 世田谷学園高
8位 13.16 室塚 涼介(1) 都市大附高
タイムレース 26組 (3.8)
1位 12.31 西川 悠斗(2) 東京都市大附等々力中
2位 12.60 高野 葵郁(3) 東京都市大附等々力中
3位 12.88 井上 瑞貴(1) 東農大一高
3位 12.88 伊藤 大晴(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.93 富岡 佑斗(3) 明大附中野中
6位 12.98 後藤 裕一郎(3) 都武蔵丘高
7位 13.14 阿部 隼士(3) 駒場学園高
8位 13.37 石津 昂椰(1) 筑波大附駒場高
タイムレース 27組 (2.0)
1位 12.79 岩瀬 晃太郎(3) 都永福学園高
2位 12.86 小野沢 祐哉(1) 東京都市大附等々力高
3位 13.22 佐竹 洸紀(3) 都永福学園高
4位 13.24 城田 庸樹(3) 都杉並高
5位 13.27 浅野 智紀(3) 都松原高
6位 13.43 中原 琉樹(2) 日大二中
7位 13.54 上松 毅史(2) 都永福学園高
タイムレース 28組 (2.0)
1位 13.08 樋口 友隆(2) 成城学園中
2位 13.20 大鬼 桃太郎(2) 三田国際学園中
3位 13.44 バンクス ライアン(1) 東農大一高
4位 13.49 三橋 亮太(2) 成城学園中
4位 13.51 神田 宙門(2) 成城学園中
タイムレース 29組 (1.7)
1位 12.51 谷口 由樹(1) 都市大附高
2位 12.79 青木 希天(1) 都市大附高
3位 12.92 岩垂 築(2) 成城学園中
4位 13.32 根本 光(2) 専大附高
5位 13.43 鴨下 勇利(2) 成城学園中
6位 13.66 千葉 碧大(3) 都永福学園高
7位 14.17 河野 新平(1) 都市大附高
タイムレース 30組 (3.6)
1位 12.76 佐々木 陽生(1) 筑波大附駒場高
2位 12.77 寺門 陸人(2) 明大附中野中
3位 13.20 北村 駿汰(2) 駒場東邦中
4位 13.21 岩崎 絋樹(2) 駒場東邦中
5位 13.33 ドワラケシュ ラフル(2) 三田国際学園中
6位 13.46 菅野 耕作(3) 東京立正高
タイムレース 31組 (4.3)
1位 12.84 呉竹 皇星(1) 東農大一高
2位 12.87 計良 颯(1) 都千歳丘高
3位 12.92 武田 知己(2) 筑波大附駒場中
4位 13.03 斎藤 晃央(3) 東京立正高
5位 13.13 桂島 悠(2) 駒場東邦中
6位 13.32 福島 奏(2) 駒場東邦中
タイムレース 32組 (6.1)
1位 12.38 新海 悠太(2) 都富士高附中
2位 12.61 巻島 快世(2) 筑波大附駒場中
3位 12.99 八木下 彰悟(2) 都富士高附中
4位 13.61 伊藤 響達(2) 東農大一中
5位 14.26 橋本 健汰(2) 国学院大久我山中
6位 14.54 田代 陽大(2) 国学院大久我山中
タイムレース 33組 (5.7)
1位 12.36 阿部 亮太(2) 宝仙学園高
2位 13.28 佐々木 佑都(2) 東京都市大附等々力中
3位 13.40 奥垣内 浩太郎(2) 日本学園中
4位 13.41 武藤 聡一朗(2) 東京都市大附等々力中
5位 13.76 堀井 亮成(3) 東京立正高
6位 14.03 三浦 稜生(2) 東京都市大附等々力中
7位 14.95 星野 雄吾(2) 日大二中
タイムレース 34組 (0.5)
1位 12.91 宇野 良星(1) 宝仙学園高
2位 13.28 杉山 隆太(3) 東農大一中
3位 13.39 福島 海晴(2) 明大附中野中
4位 14.16 山口 暖(2) 駒場東邦中
5位 14.36 尾上 佳亮(2) 東農大一中
6位 14.50 太田 景也(2) 成城学園中
7位 14.54 古谷 一輝(2) 都豊多摩高
タイムレース 35組 (1.3)
1位 12.38 鈴木 倭(3) 実践学園高
2位 14.07 中川 進(3) 東京都市大附等々力中
3位 14.26 木村 遼介(1) 東京都市大附等々力高
4位 14.49 高野 慎(2) 三田国際学園中
5位 14.84 高田 知憲(3) 東京都市大附等々力中
6位 16.17 萩原 秀介(2) 三田国際学園中
タイムレース 36組 (1.1)
1位 11.46 香西 秀昭(3) 実践学園高
2位 11.76 石原 和音(2) 都豊多摩高
3位 12.07 本橋 太郎(3) 実践学園高
4位 12.79 市川 颯奈(2) 日大桜丘高
5位 13.08 小川 慧士(3) 実践学園高
6位 14.58 俵 京平(2) 日大二中
タイムレース 37組 (1.6)
1位 12.27 鈴木 智哉(3) 実践学園高
2位 12.39 本田 士英(2) 都桜町高
3位 13.05 安田 武世(3) 東大附中等中
タイムレース 1組
1位 51.54 金本 昌樹(2) 日大桜丘高
2位 51.67 今村 恵祐(2) 日大二高
3位 52.37 本橋 大地(3) 堀越高
4位 52.59 佐藤 勇介(3) 駒大高
5位 53.26 小椋 翔(2) 明大附中野高
6位 53.70 鈴木 朴哉(2) 都富士高
7位 53.97 足沢 弘哉(3) 東亜学園高
タイムレース 2組
1位 52.61 玉井 遼太(3) 国学院大久我山高
2位 52.72 中野 俊(3) 日大二高
3位 52.90 青木 里空(3) 堀越高
4位 53.20 須藤 廉生(3) 中大杉並高
5位 53.77 蒲 龍樹(2) 日大二高
6位 54.07 小島 圭悟(3) 日大桜丘高
7位 54.48 馬越 智也(3) 都西高
タイムレース 3組
1位 52.69 北村 豊土(1) 東大附中等高
2位 53.82 神田 大輝(2) 東亜学園高
3位 54.08 川本 敬祐(2) 堀越高
4位 54.09 若林 樹(3) 駒大高
タイムレース 4組
1位 54.26 菊池 浩平(3) 大東学園高
2位 54.88 下山 拳汰(2) 明大附中野高
3位 54.93 河村 凌雅(2) 都豊多摩高
4位 55.48 円山 律平(2) 日大鶴ケ丘高
5位 55.55 土方 祐人(3) 堀越高
6位 55.94 野口 透(3) 日大桜丘高
7位 57.38 雨宮 亮(3) 駒場学園高
タイムレース 5組
1位 54.76 瀬川 隼悠(2) 大東学園高
2位 55.59 白熊 大義(3) 都松原高
3位 55.85 辻井 亮羽(2) 日大鶴ケ丘高
4位 56.34 関 和貴(3) 東農大一高
5位 56.49 菅田 雄大(3) 都世田谷総合高
6位 56.52 平林 意織(3) 東亜学園高
7位 56.55 岩崎 優貴(2) 駒場学園高
タイムレース 6組
1位 56.04 並木 佑樹(1) 東農大一高
2位 56.18 渡部 拓馬(2) 都豊多摩高
3位 56.54 浜 智怜(3) 都豊多摩高
4位 56.58 神田 祥希(1) 日大二高
5位 57.37 石川 洸太(3) 駒場学園高
タイムレース 7組
1位 57.09 金子 陽空(2) 都世田谷総合高
2位 57.28 宮川 晟(3) 都杉並高
3位 59.79 桧山 智孝(1) 東大附中等高
4位 59.95 谷口 隼太(2) 世田谷学園高
5位 64.40 小方 蒼樹(1) 世田谷学園高
タイムレース 8組
1位 56.59 高部 聖大(1) 明大附中野高
2位 57.89 鶴岡 勇輔(2) 実践学園高
3位 60.82 松村 優大(2) 実践学園高
4位 64.11 山口 蓮太(2) 都桜町高
タイムレース 1組
1位 3.59.26 安部 柚作(3) 国学院大久我山高
2位 3.59.32 伊東 大翔(3) 国学院大久我山高
3位 3.59.75 新井 晴文(2) 国学院大久我山高
4位 4.01.52 宮沢 徹(3) 国学院大久我山高
5位 4.04.56 沼井 優斗(2) 国学院大久我山高
6位 4.07.73 関口 絢太(3) 国学院大久我山高
7位 4.08.00 中西 洸貴(2) 国学院大久我山高
8位 4.08.35 富田 翔(2) 国学院大久我山高
9位 4.09.22 小泉 樹(2) 国学院大久我山高
10位 4.09.63 佐野 真斗(2) 国学院大久我山高
11位 4.09.76 斎藤 泰河(1) 国学院大久我山高
12位 4.11.66 新井 俊祐(3) 国学院大久我山高
13位 4.12.24 伊藤 開(2) 国学院大久我山高
14位 4.14.71 阿部 優樹(3) 国学院大久我山高
15位 4.18.28 茅野 友翔(2) 国学院大久我山高
16位 4.18.62 村瀬 広晃(2) 国学院大久我山高
17位 4.18.92 橋本 章央(3) 国学院大久我山高
タイムレース 2組
1位 4.15.52 安福 聖輝(1) 駒大高
2位 4.16.24 桜井 晴(2) 日大鶴ケ丘高
3位 4.20.41 横溝 匠(1) 駒大高
4位 4.20.73 伊東 夢翔(1) 国学院大久我山高
5位 4.20.99 星野 航汰(3) 専大附高
6位 4.21.16 白石 優樹(1) 国学院大久我山高
7位 4.26.37 谷口 南月(3) 東大附中等高
8位 4.26.95 根本 勇紀(2) 駒大高
9位 4.32.58 井上 詠祐大(1) 国学院大久我山高
10位 4.32.86 小島 楓(2) 駒大高
11位 4.33.77 長橋 史哉(1) 駒大高
12位 4.37.65 古川 達基(2) 国学院大久我山高
13位 4.38.65 渡部 雄太(1) 国学院大久我山高
14位 4.39.99 井指 晴貴(2) 国学院大久我山高
15位 4.42.45 浅川 恵司(3) 国学院大久我山高
タイムレース 3組
1位 4.09.55 石橋 弦(3) 明大附中野高
2位 4.18.47 黒須 涼介(1) 駒大高
3位 4.18.87 大田 滉貴(2) 駒大高
4位 4.19.24 吉沢 采佑(3) 日大桜丘高
5位 4.19.25 佐野 慎之介(2) 駒大高
6位 4.19.32 小川 晃生(3) 日大鶴ケ丘高
7位 4.19.76 田辺 陽哉(2) 明大附中野高
8位 4.20.37 青木 心海(3) 成城学園高
9位 4.24.32 森 潤一(1) 駒大高
10位 4.25.15 山下 智慈(1) 駒大高
11位 4.25.76 中原 丈(1) 駒大高
12位 4.26.09 林部 斗真(1) 駒大高
13位 4.29.55 足達 栄信(3) 東農大一高
14位 4.34.56 中島 誠也(1) 日大二高
タイムレース 4組
1位 4.21.03 堂本 稜(1) 駒大高
2位 4.23.04 石原 康太(3) 明大附中野高
3位 4.26.24 山西 望夢(2) 都豊多摩高
4位 4.27.05 天海 創太(1) 駒大高
5位 4.28.29 増田 功太郎(3) 日大桜丘高
6位 4.29.28 中里 浩太(3) 都桜町高
7位 4.29.32 藤谷 海(3) 明大附中野高
8位 4.29.88 山田 健太(3) 専大附高
9位 4.32.91 天野 瑠人(2) 東亜学園高
10位 4.34.12 小林 大晴(1) 駒大高
11位 4.38.05 奥山 裕介(3) 明大附中野高
12位 4.39.05 鏑木 尭(3) 明大附中野高
13位 4.41.65 田中 陽尊(2) 成城学園高
タイムレース 5組
1位 4.33.10 三枝 将人(3) 日大二高
2位 4.38.45 堂元 雄太(1) 駒大高
3位 4.39.50 薩摩 定士(3) 都市大附高
4位 4.41.11 浅川 峻太朗(3) 駒場学園高
5位 4.42.53 村上 翔(3) 堀越高
6位 4.43.48 丹羽 太一(3) 日大二中
7位 4.43.71 田口 利希(3) 都富士高
8位 4.46.57 辻 那槻(2) 都杉並工高
9位 4.47.93 毛利 丈瑠(2) 世田谷学園高
10位 4.48.48 小松 俊介(3) 筑波大附駒場高
11位 4.49.57 土屋 鼓太郎(3) 東農大一高
12位 4.51.09 三浦 太陽(1) 駒大高
13位 4.53.31 大関 杏慈(2) 駒大高
14位 4.54.33 安藤 太郎(3) 都西高
タイムレース 6組
1位 4.30.28 藤木 大成(3) 明大附中野中
2位 4.33.69 市村 優太(2) 専大附高
3位 4.35.32 高木 宏夢(2) 都芦花高
4位 4.35.61 関沢 情(2) 東大附中等中
5位 4.35.82 岩下 勇輝(2) 専大附高
6位 4.38.10 佐藤 桜典(2) 都芦花高
7位 4.40.85 山田 啓翔(3) 都芦花高
8位 4.41.33 轟 歩巳(2) 都芦花高
9位 4.42.54 梶川 俊太郎(2) 明大附中野高
10位 4.42.72 河原 悠馬(2) 専大附高
11位 4.44.75 高橋 龍之介(2) 専大附高
12位 4.49.23 清松 怜央(2) 明大附中野高
13位 4.49.83 宮川 航(2) 日大桜丘高
14位 4.51.22 谷口 大悟(1) 東農大一高
15位 4.52.99 梅田 優真(3) 都武蔵丘高
16位 4.53.48 荒川 弘己(2) 都市大附高
17位 4.54.33 中山 海晴(2) 専大附高
タイムレース 7組
1位 4.38.27 大津 祐介(2) 明大附中野高
2位 4.39.22 竹内 大和(2) 日大二高
3位 4.41.91 古田 蓮武(2) 日大二高
4位 4.42.02 寺田 康太(2) 専大附高
5位 4.42.90 大塚 泰史(3) 明大附中野中
6位 4.48.20 工藤 広揮(2) 都桜町高
7位 4.48.29 松井 琢巳(3) 日大桜丘高
8位 4.48.38 小池 弘一郎(1) 駒場東邦高
9位 4.49.61 吉永 湧也(3) 都桜町高
10位 4.50.38 長沢 壮大(2) 日大鶴ケ丘高
11位 4.51.26 谷内田 望夢(2) 都豊多摩高
12位 4.51.91 青柳 希歩(3) 駒場学園高
13位 4.55.70 香山 怜大(3) 筑波大附駒場高
14位 5.00.53 富永 響樹(3) 成城学園高
タイムレース 8組
1位 4.48.59 松田 龍之介(2) 駒大高
2位 4.53.53 菅原 輝(2) 都豊多摩高
3位 4.53.88 佐藤 悠(1) 宝仙学園高
4位 4.55.13 鶴見 光基(3) 都豊多摩高
5位 4.55.57 伊藤 基希(2) 都世田谷総合高
6位 4.56.62 牧野 駿斗(3) 都杉並高
7位 4.57.18 中村 宏平(3) 都西高
8位 4.57.45 小野 隼人(3) 世田谷学園中
9位 4.57.71 末吉 裕(2) 専大附高
10位 4.59.41 佐藤 凌(3) 都豊多摩高
11位 5.02.01 増田 優斗(2) 東京都市大附等々力高
12位 5.02.64 笠原 晴輝(3) 世田谷学園高
13位 5.06.84 横山 大起(2) 宝仙学園高
14位 5.09.39 田中 快治(2) 都中央ろう学校
15位 5.11.84 藤吉 兼進(1) 佼成学園高
16位 5.21.55 渥美 陽仁(2) 日大二中
タイムレース 9組
1位 4.28.15 福田 喜介(1) 日大桜丘高
2位 4.44.63 小西 璃空(2) 東農大一高
3位 4.46.85 小林 秀彰(2) 東農大一高
4位 4.49.44 田中 秀磨(3) 明大附中野中
5位 4.54.29 角南 周治(1) 世田谷学園高
6位 4.55.64 西田 惇睦(2) 国学院大久我山中
7位 4.57.39 水津 七音(3) 国学院大久我山中
8位 5.00.11 大貫 玲央(1) 駒大高
9位 5.00.23 曽我 和弘(2) 日大二中
10位 5.09.42 山口 陸斗(2) 日大二高
11位 5.10.86 小倉 陵太郎(2) 日大二中
12位 5.11.90 谷口 俊輔(2) 東亜学園高
13位 5.12.52 田中 雅大(2) 国学院大久我山中
14位 5.14.16 大場 壮真(2) 国学院大久我山中
15位 5.28.49 高城 優輝(3) 専大附高
16位 5.31.07 松岡 凛(2) 国学院大久我山中
タイムレース 10組
1位 4.37.60 松島 幸平(2) 東農大一高
2位 5.00.13 新本 航平(2) 駒場東邦中
3位 5.00.52 中西 仁(2) 東京都市大附等々力高
4位 5.01.55 玉木 康介(2) 明大附中野中
5位 5.04.23 重 彰太(1) 世田谷学園高
6位 5.06.98 田嶋 太一(2) 都永福学園高
7位 5.07.82 藤村 俊太朗(2) 都富士高附中
8位 5.12.30 宮原 光輝(2) 都富士高附中
9位 5.15.98 梶原 大雅(3) 東大附中等中
10位 5.28.88 谷口 哲也(2) 都豊多摩高
11位 5.28.92 高橋 政伎(2) 日大二中
12位 5.29.73 宮下 翔詩(3) 東京都市大附等々力中
13位 5.38.19 市川 拓斗(2) 佼成学園中
タイムレース 11組
1位 4.53.35 山崎 航汰(1) 明大附中野高
2位 5.09.24 手塚 崚(2) 実践学園高
3位 5.11.19 富田 秀寿(2) 都松原高
4位 5.12.99 山本 真輝(3) 科技学園高
5位 5.13.80 上野 優太(2) 日大二中
6位 5.20.32 岩崎 稜央(2) 日大二中
7位 5.21.69 才藤 幸太(2) 科技学園高
8位 5.29.06 根岸 凰輔(2) 東農大一中
9位 5.34.84 浜崎 勇希(1) 東京都市大附等々力高
10位 5.46.64 青木 想(2) 成城学園中
11位 5.48.41 大村 海生(2) 都富士高附中
12位 5.52.91 尾本 陽(2) 東京都市大附等々力中
決勝 (2.6)
1位 16.62 西村 碧史(1) 都富士高
決勝
1位 56.41 金本 昌樹(2) 日大桜丘高
2位 61.79 細谷 柊真(2) 専大附高
3位 63.64 米沢 快人(3) 日大桜丘高
4位 66.17 早乙女 光生(1) 日大二高
タイムレース 1組
1位 43.15日大桜丘高
2位 43.79日大二高
3位 43.80都富士高
4位 44.47成城学園高
5位 44.50駒大高
6位 45.30中大杉並高
7位 46.39国学院大久我山高
8位 57.92東亜学園高
タイムレース 2組
1位 44.41東農大一高
2位 44.56都松原高
3位 44.81専大附高
4位 45.42明大附中野高
5位 45.50都芦花高
6位 46.37都市大附高
7位 46.94都西高
タイムレース 3組
1位 47.37都豊多摩高
2位 47.61東京都市大附等々力高
4位 49.45東大附中等中
5位 50.52成城学園中
6位 50.68駒場東邦中
タイムレース 4組
1位 46.26実践学園高
2位 48.04都杉並高
3位 48.18明大附中野中
4位 49.72国学院大久我山中
5位 50.27東京都市大附等々力中
タイムレース 1組
1位 3.30.67専大附高
2位 3.30.68日大二高
3位 3.31.87東亜学園高
4位 3.32.83明大附中野高
5位 3.34.55都富士高
タイムレース 2組
1位 3.33.74堀越高
2位 3.37.63東農大一高
3位 3.39.48都芦花高
4位 3.42.67都豊多摩高
5位 3.43.48都西高
6位 3.43.60都松原高
タイムレース 3組
1位 3.38.82実践学園高
2位 3.42.14日大桜丘高
3位 3.44.68駒場学園高
4位 3.45.67世田谷学園高
5位 3.56.94東京都市大附等々力高
6位 4.05.02都永福学園高
決勝
1位 1.60 片野 里駆(2) 日大二高
2位 1.45 一色 諒真(3) 実践学園高
決勝
1位 4.50 吉沢 一馬(3) 都富士高
2位 3.40 小島 皓一(1) 都富士高
決勝
1位 6.35 (2.4) 田中 祐希(2) 堀越高
2位 6.28 (2.6) 蒲田 純也(2) 堀越高
3位 6.20 (3.1) 岡部 聖希士(1) 都富士高
4位 5.99 (2.3) 伊藤 諒河(3) 東亜学園高
5位 5.96 (3.6) 佐藤 舞音(3) 駒場学園高
6位 5.92 (2.3) 小野寺 優朗(3) 日大二高
7位 5.85 (0.9) 高橋 陽南(3) 日大鶴ケ丘高
8位 5.60 (2.4) 久保 洸太朗(2) 駒場東邦高
9位 5.59 (0.3) 三井 颯(1) 堀越高
10位 5.57 (0.6) 高石 明良(3) 都桜町高
11位 5.56 (2.1) 加藤 蒼麻(2) 駒大高
12位 5.52 (0.4) 佐久間 共平(3) 都芦花高
13位 5.51 (1.6) 亀田 航生(3) 東亜学園高
14位 5.49 (2.5) 横田 将也(2) 東亜学園高
15位 5.36 (6.8) 片岡 祐貴(2) 世田谷学園高
16位 5.27 (1.6) 蜂谷 慧登(1) 堀越高
17位 5.15 (1.8) 藤野 悠斗(2) 都千歳丘高
18位 5.13 (2.1) 大森 瑛樹(3) 都芦花高
19位 5.07 (1.2) 武田 知己(2) 筑波大附駒場中
20位 4.99 (0.3) 比留間 翼(2) 成城学園中
21位 4.67 (3.2) 伊藤 英助(3) 日大桜丘高
22位 4.61 (1.5) 福田 玄太郎(2) 都富士高附中
23位 4.53 (2.7) 神田 宙門(2) 成城学園中
24位 4.47 (1.9) 三橋 亮太(2) 成城学園中
25位 4.41 (0.0) 小林 亮介(1) 世田谷学園高
26位 4.34 (2.7) 東 晃三(2) 都松原高
27位 4.27 (2.0) 伊藤 雄大(3) 東京立正高
決勝
1位 13.60 (3.4) 安藤 広海(3) 駒大高
2位 13.56 (2.6) 中村 拓海(2) 堀越高
3位 12.60 (4.6) 浅井 竜也(2) 都富士高
4位 11.97 (3.8) 川合 唯斗(2) 堀越高
5位 11.26 (2.6) 村上 颯己(1) 堀越高
6位 11.14 (4.2) 今野 陽太(3) 日大桜丘高
決勝
1位 10.16 箱崎 太一(3) 都西高
2位 10.12 杉山 豪(3) 都桜町高
3位 10.10 木所 大起(3) 都世田谷総合高
4位 10.05 石井 和慶(3) 東亜学園高
5位 9.35 細野 真平(3) 都芦花高
6位 8.41 大友 千宙(3) 都杉並高
7位 8.26 豊川 椋平(2) 都豊多摩高
8位 8.02 前田 幹太郎(2) 日本学園高
9位 7.04 岡本 直己(2) 都西高
10位 6.78 浅野 智紀(3) 都松原高
11位 6.71 武田 昇大(1) 世田谷学園高
決勝
1位 26.28 箱崎 太一(3) 都西高
2位 22.72 米倉 滉人(3) 都杉並工高
3位 19.22 土屋 瑛輝(3) 都富士高
決勝
1位 43.21 下司 浩大(3) 堀越高
2位 39.11 石松 大輝(2) 駒大高
3位 37.68 松本 将太(2) 駒場東邦高
4位 36.92 飯塚 亮太(2) 日大桜丘高
5位 33.86 橋川 颯(2) 東農大一高
6位 33.39 土屋 瑛輝(3) 都富士高
7位 32.81 原 英司(2) 都中央ろう学校
8位 28.60 若槻 大翔(2) 都芦花高
9位 25.87 小田 昴次朗(3) 都西高
10位 25.33 上松 毅史(2) 都永福学園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.4)
1位 12.17 熊谷 遥未(3) 田園調布学園高
2位 12.36 川村 優佳(3) 日大桜丘高
3位 12.36 小林 葵(3) 国学院大久我山高
4位 12.40 大川 寿美香(1) 三田国際学園高
5位 12.77 中山 花月(2) 都富士高
6位 12.85 山越 理子(1) 都富士高
7位 13.66 渋谷 春香(1) 日大桜丘高
8位 14.38 加藤 未宇(2) 立教女学院高
タイムレース 2組 (3.0)
1位 12.64 阿部 恵梨沙(2) 駒大高
2位 12.75 柳田 夏希(2) 都芦花高
3位 12.94 本間 陽衣(3) 東亜学園高
4位 12.94 荒木 那月(3) 昭和女大附昭和高
5位 13.39 成沢 夢美(1) 駒大高
6位 13.41 平岩 佳夏(3) 国学院大久我山高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 12.91 森 優月(3) 三田国際学園中
2位 13.12 渡辺 里美(3) 都富士高
3位 13.18 府川 未来(2) 駒大高
4位 13.37 大久保 綺更(3) 都富士高
5位 14.34 寺西 凛音(2) 日大二中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 12.95 泉 朋佳(3) 田園調布学園中
2位 13.32 大朝 梨紗子(3) 国学院大久我山中
3位 13.33 小野 きらり(1) 駒大高
4位 13.38 柴沼 夏奈(2) 日大二高
5位 13.39 松田 涼花(3) 都芦花高
6位 13.46 根岸 舞佳(2) 駒大高
7位 13.54 野口 香乃(2) 専大附高
8位 13.74 内田 凛花(1) 鴎友学園女高
タイムレース 5組 (5.4)
1位 13.27 片岡 千咲(3) 日大桜丘高
2位 13.32 篠山 結夏(2) 駒大高
3位 13.35 大和田 泉(3) 都富士高
4位 13.35 山田 ひろか(3) 都芦花高
5位 13.53 清水 真梨亜(2) 日大二高
6位 13.63 渕上 倭圭(2) 中大杉並高
7位 13.65 土屋 優芽(3) 国学院大久我山高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 13.30 神田 葵子(2) 東京都市大附等々力高
2位 13.43 花村 美咲(3) 都西高
3位 13.55 栗原 日向葵(2) 都松原高
4位 13.56 久島 美代子(3) 日女体大附二階堂高
5位 13.66 遠藤 美結(2) 田園調布学園中
6位 13.84 小川 沙椰(3) 三田国際学園中
7位 13.86 亀井 美咲(1) 田園調布学園高
8位 14.03 川崎 真弥(2) 立教女学院中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 13.80 泉 琴美(2) 都芦花高
2位 13.94 丹野 咲羽子(2) 立教女学院高
3位 14.01 後藤 遥希(3) 立教女学院高
4位 14.04 長塩 柚香(3) 日大二中
5位 14.36 青柳 侑寿(2) 都西高
6位 14.59 木暮 知佳(3) 東大附中等高
7位 14.73 青木 ちひろ(2) 都豊多摩高
タイムレース 8組 (3.1)
1位 14.23 福田 心音(2) 成城学園中
2位 14.30 長富 翔子(2) 成城学園中
3位 14.55 花沢 歩佳(2) 立教女学院中
4位 14.58 松永 怜(2) 都杉並総合高
5位 14.61 角田 蘭(2) 成城学園中
6位 14.66 山木 美麗(3) 国学院大久我山中
7位 14.69 真保 怜奈(3) 国学院大久我山中
8位 14.89 吉田 陽向(2) 成城学園中
タイムレース 9組 (4.5)
1位 13.73 長谷川 彩佳(3) 東農大一高
2位 13.79 内田 朋花(2) 国学院大久我山高
3位 13.86 中井 さとよ(2) 三田国際学園中
4位 14.06 東浦 芽以(3) 東農大一高
5位 14.32 中島 凛佳(2) 国学院大久我山中
6位 14.45 佐藤 瑠奈(2) 国学院大久我山中
7位 14.55 吉田 るる花(3) 三田国際学園中
8位 14.83 中里 友郁(3) 国学院大久我山中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 13.62 奥井 ゆりあ(2) 都世田谷総合高
2位 13.67 桜木 美咲(3) 田園調布学園中
3位 13.89 青島 佳澄(1) 田園調布学園高
4位 14.23 児玉 夏海(2) 三田国際学園中
5位 14.59 中村 仁子(3) 文化女大附杉並中
6位 14.81 小林 紗綾(2) 都富士高附中
7位 15.03 永島 沙羅(3) 東大附中等高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 13.47 池田 恵(1) 東農大一高
2位 13.98 西田 理紗(3) 都武蔵丘高
3位 14.06 磯部 衣里(2) 東農大一中
4位 14.41 大風 鈴(1) 成城学園高
5位 14.61 小笠原 彩乃(2) 昭和女大附昭和中
6位 14.72 遠藤 芽衣(2) 都富士高附中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 13.95 横田 果歩(3) 専大附高
2位 14.05 北沢 心花(3) 田園調布学園中
3位 14.18 大峰 イネスそら(2) 東大附中等中
4位 14.22 安藤 さくら(3) 田園調布学園中
5位 14.45 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等中
6位 14.68 加藤 瑞葵(2) 日大二中
7位 15.30 底 花音(3) 国学院大久我山高
タイムレース 13組 (2.2)
1位 13.89 枝元 彩花(2) 東農大一高
2位 14.06 辻野 友淳(3) 都富士高附中
3位 14.15 上原 夕季(3) 日女体大附二階堂高
4位 14.36 恩田 希美(2) 専大附高
5位 14.63 小沢 ひな(1) 東大附中等高
6位 14.78 岡島 未奈(2) 国学院大久我山高
7位 14.83 山田 樹里(3) 東大附中等高
タイムレース 14組 (-3.4)
1位 14.19 野口 遥加(2) 都芦花高
2位 14.49 牟田 夏菜(2) 都芦花高
3位 14.66 渡辺 月美(3) 都杉並総合高
4位 14.82 岡嵜 香奈子(2) 都豊多摩高
5位 15.37 村田 里美(2) 成城学園高
6位 15.55 日向 万由子(2) 成城学園高
7位 15.63 笠原 里穂(2) 立教女学院中
8位 15.91 小林 陽菜(2) 都富士高附中
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 14.14 野口 日菜多(2) 東農大一高
2位 14.16 藤田 咲季(3) 国学院大久我山高
3位 14.53 山口 莉奈(1) 三田国際学園高
4位 14.57 千田 奈々(2) 東農大一中
5位 14.69 清水 藍美(2) 日大二中
6位 14.74 竹内 栞萌(2) 日大二高
タイムレース 16組 (2.3)
1位 14.18 半沢 優奈(2) 田園調布学園中
2位 14.35 金 香凛(3) 東京都市大附等々力中
3位 14.47 松村 瑞希(3) 東亜学園高
4位 14.56 小沢 茉央(2) 田園調布学園中
5位 14.92 松田 夏空(3) 都富士高附中
6位 14.98 小杉 茉由(2) 東京立正高
タイムレース 17組 (1.8)
1位 14.21 田村 花奈(2) 東農大一高
2位 14.35 深沢 美南(2) 東京立正高
3位 14.66 仙田 彩夏(3) 田園調布学園中
4位 14.80 村井 円香(1) 鴎友学園女高
5位 15.05 山下 真生(3) 日大二中
6位 15.19 穴吹 朱佳梨(2) 東農大一中
7位 15.53 長井 里紗(3) 立教女学院中
8位 15.60 菊池 愛(2) 都西高
タイムレース 18組 (2.4)
1位 14.16 北岡 怜実(2) 国学院大久我山高
2位 14.23 白川 凛(2) 東亜学園高
3位 14.51 池原 唯純(3) 中大杉並高
4位 14.57 高木 涼香(2) 田園調布学園中
5位 14.75 生田 寛絵(1) 鴎友学園女高
6位 14.79 中西 十和(2) 国学院大久我山中
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 14.84 遠藤 茉柚子(2) 都芦花高
2位 15.06 野沢 彩花(1) 鴎友学園女高
3位 15.11 山下 陽菜(2) 田園調布学園中
4位 15.26 満恵川 彩(1) 鴎友学園女高
5位 15.62 古賀 環(2) 国学院大久我山高
6位 16.03 山本 沙也加(2) 東農大一中
タイムレース 20組 (5.3)
1位 14.88 黒飛 里穂(2) 国学院大久我山中
2位 14.94 岡本 明日香(2) 都芦花高
3位 15.00 三上 愛子(2) 日大二中
4位 15.12 岡原 真幸(2) 国学院大久我山中
5位 15.57 竹谷 一花(3) 田園調布学園中
6位 15.70 杉江 里彩(2) 国学院大久我山中
7位 15.70 滝内 深桜(2) 国学院大久我山中
8位 15.72 末松 乙女(2) 昭和女大附昭和中
タイムレース 21組 (2.5)
1位 15.10 小林 未来(3) 都永福学園高
2位 15.25 宮田 絹江(2) 三田国際学園中
3位 15.37 鈴木 杏咲美(2) 東大附中等中
4位 15.54 布宮 暖(2) 東農大一中
5位 15.60 高橋 凛(2) 都世田谷総合高
6位 15.82 渡辺 かのん(2) 立教女学院中
7位 15.88 酒井 絢菜(2) 立教女学院中
タイムレース 22組 (3.5)
1位 14.58 森重 叶星(3) 都世田谷総合高
2位 15.08 大和田 咲良(3) 東農大一中
3位 15.42 高野 珠希(2) 田園調布学園中
4位 16.32 田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和中
5位 16.85 平本 陽埜(2) 昭和女大附昭和中
タイムレース 23組 (2.4)
1位 13.90 大場 愛鈴(2) 都桜町高
2位 15.48 唐原 羽蘭(2) 日大二中
3位 15.74 穴吹 愛子(1) 都千歳丘高
タイムレース 1組
1位 62.61 虻川 瑞希(2) 日大二高
2位 63.41 野原 鈴(1) 駒大高
3位 63.52 山崎 真美(2) 日大桜丘高
4位 64.64 小松 遥(3) 日大二高
5位 68.32 谷 愛央(3) 立教女学院高
タイムレース 2組
1位 64.97 山田 千尋(2) 東大附中等高
2位 66.81 水庭 夕香子(2) 中大杉並高
3位 68.16 池田 伊織(1) 東大附中等高
4位 71.36 佐藤 心実(2) 田園調布学園高
タイムレース 3組
1位 65.39 土倉 凛々(2) 日大桜丘高
2位 73.27 戸田 季希(3) 都杉並高
3位 75.55 鈴木 南都子(2) 中大杉並高
4位 76.88 川上 琴音(3) 都永福学園高
5位 79.18 五十嵐 純果(3) 都永福学園高
タイムレース 1組
1位 2.26.31 酒井 萌花(2) 立教女学院高
2位 2.27.22 渋谷 菜絵(1) 駒大高
3位 2.30.18 山嵜 素音(3) 日大桜丘高
4位 2.31.93 浅井 理紗子(3) 日大桜丘高
5位 2.36.08 稲垣 木々音(1) 駒大高
6位 2.39.80 木田 七海(1) 駒大高
7位 2.42.58 堀内 理緒(2) 三田国際学園中
タイムレース 2組
1位 2.33.20 松本 実夏(3) 専大附高
2位 2.34.55 大川 心愛(2) 国学院大久我山中
3位 2.38.12 安田 日菜子(1) 三田国際学園高
4位 2.39.67 河辺 咲(3) 日大鶴ケ丘高
5位 2.45.61 和知 美郷(2) 日大桜丘高
タイムレース 3組
1位 2.33.77 古賀 ゆりの(3) 都芦花高
2位 2.34.99 高橋 莉央(2) 都西高
3位 2.41.99 細田 優希(3) 専大附高
4位 2.42.31 佐藤 真秀(3) 日大二中
5位 2.42.33 西川 蒼生(2) 東農大一中
タイムレース 4組
1位 2.39.89 中田 帆香(2) 日大二中
2位 2.40.18 宮所 さち(2) 東亜学園高
3位 2.41.23 恩田 はな(3) 都西高
4位 2.42.22 松本 明香里(3) 国学院大久我山中
5位 2.43.49 松永 萌子(3) 東農大一高
6位 2.50.25 森山 華桜(2) 三田国際学園高
7位 2.59.01 山越 采佳(3) 立教女学院高
8位 2.59.47 坂本 香菜子(2) 都芦花高
タイムレース 5組
1位 2.44.36 川住 伊代(2) 日大鶴ケ丘高
2位 2.44.79 大川戸 香織(3) 東農大一高
3位 2.45.01 南里 紗瑛(1) 東農大一高
4位 2.47.50 高田 里々子(2) 成城学園高
5位 2.48.14 佐藤 史絵菜(2) 東大附中等中
6位 2.51.56 小金沢 恵利花(3) 三田国際学園中
7位 2.54.22 中野 沙瑛子(3) 立教女学院中
8位 2.55.69 四郎 丸幸海(2) 日大二高
タイムレース 6組
1位 2.43.15 鈴木 七星(3) 都西高
2位 2.45.19 石川 瑠花(3) 都杉並総合高
3位 2.47.07 田口 真理子(2) 立教女学院高
4位 2.47.47 安本 佳乃子(3) 都豊多摩高
5位 2.50.78 後藤 未来(2) 都武蔵丘高
6位 2.52.06 岡田 未夢(2) 都豊多摩高
7位 2.56.96 宮沢 希々(2) 日大鶴ケ丘高
8位 3.08.61 矢野 梨織(3) 昭和女大附昭和高
タイムレース 7組
1位 2.50.97 渡辺 祐衣(2) 日大桜丘高
2位 2.52.02 嶺元 心響(2) 国学院大久我山中
3位 2.52.60 中村 優心(2) 東農大一中
4位 3.01.29 村田 桃萌(3) 立教女学院高
5位 3.01.33 川瀬 ノエル(2) 立教女学院中
6位 3.02.09 高橋 朱音(2) 成城学園中
7位 3.03.04 戸市 怜花(2) 成城学園中
8位 3.06.82 村岡 芽唯(3) 日大二中
タイムレース 8組
1位 2.49.80 清水 飛鳥(3) 東亜学園高
2位 2.50.55 吉越 心玲(2) 東大附中等中
3位 2.52.03 伊藤 和佳奈(2) 東亜学園高
4位 2.59.07 古田 ゆめ(2) 宝仙学園高
5位 3.01.65 長谷田 柚月(1) 鴎友学園女高
6位 3.01.85 橋本 莉奈(2) 昭和女大附昭和高
7位 3.03.77 村山 モモ(2) 駒場学園高
タイムレース 9組
1位 2.46.09 上野 桃世(3) 実践学園高
2位 2.52.01 田島 青佳(2) 東農大一中
3位 2.56.01 瀬戸 やや(3) 都桜町高
4位 2.58.85 新谷 舞子(2) 日大桜丘高
5位 3.03.40 松本 和(2) 宝仙学園高
6位 3.05.02 程塚 理菜(2) 宝仙学園高
7位 3.10.22 丹野 響子(2) 宝仙学園高
8位 3.23.55 鹿島 愛縫(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.02 渡辺 里美(3) 都富士高
2位 15.24 柳田 夏希(2) 都芦花高
3位 16.34 笹岡 未咲(3) 駒大高
4位 16.41 山田 ひろか(3) 都芦花高
5位 18.97 中谷 理沙(1) 都富士高
タイムレース 2組 (3.1)
1位 17.15 大石 安紗(1) 都富士高
2位 17.26 松田 涼花(3) 都芦花高
3位 18.34 武藤 碧輝(1) 都千歳丘高
4位 19.04 萩谷 萌梨(2) 都世田谷総合高
5位 20.63 菊池 愛(2) 都西高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 18.36 大沢 怜奈(1) 日大二高
2位 20.13 鈴木 碧(1) 昭和女大附昭和高
3位 20.25 小沢 ひな(1) 東大附中等高
決勝
1位 60.62 川村 優佳(3) 日大桜丘高
2位 62.77 中野 なみち(3) 駒大高
3位 65.43 大川 寿美香(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組
1位 50.19都富士高
2位 50.36駒大高
3位 51.61国学院大久我山高
4位 52.25都芦花高
5位 53.27日大二高
6位 58.40田園調布学園高
タイムレース 2組
1位 52.91田園調布学園中
2位 54.10立教女学院高
3位 54.16専大附高
4位 54.95東大附中等高
5位 56.48都西高
6位 56.87成城学園中
タイムレース 3組
1位 53.63東農大一高
2位 53.72三田国際学園中
3位 54.59中大杉並高
4位 54.65東亜学園高
5位 55.64東大附中等中
6位 56.32都富士高附中
7位 57.46国学院大久我山中
タイムレース 4組
1位 51.18日大桜丘高
2位 56.36日大二中
3位 57.49立教女学院中
4位 57.58都世田谷総合高
5位 58.11東農大一中
タイムレース 1組
1位 4.19.52都芦花高
2位 4.30.92田園調布学園高
3位 4.38.76立教女学院高
タイムレース 2組
1位 4.19.36日大桜丘高
2位 4.21.82日大二高
3位 4.36.12三田国際学園高
4位 4.46.38中大杉並高
決勝
1位 1.49 小林 花恋(3) 日女体大附二階堂高
2位 1.46 梅沢 萌々香(2) 都富士高
3位 1.30 坂倉 優実(3) 都松原高
3位 1.30 泉 琴美(2) 都芦花高
5位 1.30 仙田 彩夏(3) 田園調布学園中
5位 1.30 君塚 早(3) 日大桜丘高
7位 1.25 堀井 颯空(3) 日大二高
8位 1.20 高木 涼香(2) 田園調布学園中
決勝
1位 3.40 大久保 綺更(3) 都富士高
2位 3.10 村上 芽依(3) 都富士高
3位 2.80 石川 実怜(1) 都富士高
4位 2.30 田島 くるみ(3) 専大附高
決勝
1位 5.05 (2.5) 根岸 舞佳(2) 駒大高
2位 4.92 (2.2) 篠山 結夏(2) 駒大高
3位 4.90 (2.1) 石田 夏帆(2) 日大桜丘高
4位 4.80 (3.1) 栗谷 佳奈(3) 日大桜丘高
5位 4.77 (1.6) 棚部 さわ(2) 東大附中等中
6位 4.76 (1.8) 笹岡 未咲(3) 駒大高
7位 4.69 (0.0) 山口 莉奈(1) 三田国際学園高
8位 4.63 (1.7) 忰田 弥生(1) 日大桜丘高
9位 4.58 (2.9) 牟田 夏菜(2) 都芦花高
10位 4.56 (2.9) 玄応 瑞記(1) 都富士高
11位 4.51 (3.7) 森 優月(3) 三田国際学園中
12位 4.46 (3.0) 武藤 碧輝(1) 都千歳丘高
13位 4.30 (1.0) 北沢 心花(3) 田園調布学園中
14位 4.29 (5.8) 半沢 優奈(2) 田園調布学園中
15位 4.29 (3.4) 鳥越 瑞生(3) 昭和女大附昭和高
16位 4.16 (0.3) 安藤 さくら(3) 田園調布学園中
17位 4.09 (4.7) 藤田 咲季(3) 国学院大久我山高
18位 4.01 (2.0) 桑田 夏帆(2) 日大二高
19位 3.99 (-0.6) 福田 心音(2) 成城学園中
20位 3.99 (4.3) 泉 朋佳(3) 田園調布学園中
21位 3.93 (1.9) 児玉 夏海(2) 三田国際学園中
22位 3.90 (2.4) 石山 友衣(3) 昭和女大附昭和高
23位 3.88 (3.2) 桜木 美咲(3) 田園調布学園中
24位 3.86 (2.4) 宮 三怜(2) 日大二高
25位 3.76 (2.0) 駒木 桃子(2) 東亜学園高
26位 3.71 (2.1) 長富 翔子(2) 成城学園中
27位 3.64 (1.5) 角田 蘭(2) 成城学園中
28位 3.62 (3.4) 吉田 陽向(2) 成城学園中
29位 3.51 (2.8) 徳田 晴南(1) 日大二高
30位 3.20 (1.4) 今井 陽南乃(2) 日大二中
決勝
1位 11.27 (1.8) 大和田 泉(3) 都富士高
2位 10.57 (2.6) 小栗 愛海(3) 日大二高
3位 9.47 (4.0) 梶原 莉子(2) 三田国際学園高
決勝
1位 9.97 浅香 夏央(3) 駒大高
2位 7.14 山口 明日香(3) 日大二高
3位 7.07 青木 ちひろ(2) 都豊多摩高
4位 6.97 松村 瑞希(3) 東亜学園高
5位 6.97 阿部 月姫(3) 日女体大附二階堂高
6位 5.36 田崎 澪(2) 昭和女大附昭和高
7位 DNS 山本 菜奈葉(2) 日大二高
8位 DNS 虻川 真里奈(1) 昭和女大附昭和高
決勝【中学】
1位 10.99 星野 紗良(3) 三田国際学園中
2位 8.92 山本 日陽(3) 三田国際学園中
3位 8.54 池田 紗弥香(3) 都富士高附中
4位 6.78 竹谷 一花(3) 田園調布学園中
5位 5.66 末松 乙女(2) 昭和女大附昭和中
6位 4.90 田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和中
7位 4.61 大沢 佳苗(2) 日大二中
決勝
1位 30.78 原 彩実(3) 田園調布学園高
2位 29.75 田上 珠里(3) 専大附高
3位 28.34 合田 佳乃(3) 田園調布学園高
4位 26.53 下村 倫子(2) 都富士高
5位 26.01 浅香 夏央(3) 駒大高
決勝
1位 38.46 本間 陽衣(3) 東亜学園高
2位 28.93 遠藤 茉柚子(2) 都芦花高
3位 27.73 木村 真実(3) 東大附中等高
4位 26.69 野口 遥加(2) 都芦花高
5位 26.20 浜島 祐貴子(3) 都中央ろう学校
6位 24.56 大塚 悠歌(2) 都富士高
7位 23.36 永島 未晴(2) 東農大一高
8位 22.05 吉川 穂香(2) 東農大一高
9位 19.87 鹿島田 虹美(3) 都永福学園高
10位 18.87 藤屋 杏奈(2) 東亜学園高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.14 鶴丸 力都(2) 堀越高
2位 11.22 佐久間 奎吾(3) 専大附高
3位 11.32 塚田 海斗(2) 堀越高
4位 11.41 木本 健介(3) 都芦花高
5位 11.43 山口 貴弘(3) 日大二高
6位 11.44 西村 碧史(3) 都富士高
7位 11.51 黒坂 文弥(1) 堀越高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.20 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.34 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
3位 11.44 木塚 晟太(3) 都芦花高
4位 11.48 毛塚 圭亮(3) 都芦花高
5位 11.49 中村 祥成(1) 明大附中野高
6位 11.53 村上 倫央(2) 国学院大久我山高
6位 11.53 野間 隼人(3) 都富士高附中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.41 川口 颯翼(3) 日大桜丘高
2位 11.46 中津 将真(1) 国学院大久我山高
3位 11.50 中村 彰吾(3) 堀越高
3位 11.50 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
5位 11.61 大村 竜也(3) 日大桜丘高
6位 11.66 田村 航平(3) 都芦花高
7位 11.80 花久 海成(3) 専大附高
8位 11.96 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 11.54 平野 皓大(2) 日大桜丘高
2位 11.64 蜂谷 慧登(3) 堀越高
3位 11.67 桂島 悠(1) 駒場東邦高
4位 11.74 原 楽人(3) 都芦花高
5位 11.92 岡部 聖希士(3) 都富士高
6位 12.08 吉田 凌人(3) 都芦花高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.52 村上 公太(3) 明大附中野高
2位 11.72 豊島 慎梧(3) 都松原高
3位 11.75 田川 永和(2) 日大二高
4位 11.76 花井 風河(2) 駒場東邦高
4位 11.76 町田 一真(3) 国学院大久我山高
6位 11.81 森田 拓斗(2) 日大桜丘高
7位 11.94 岩垂 築(1) 成城学園高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.81 谷口 由樹(3) 都市大附高
2位 11.90 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
3位 11.95 松橋 憧也(2) 東農大一高
4位 12.05 前田 雄多(3) 専大附高
5位 12.28 酒井 聖登(2) 東農大一高
6位 12.32 峰 大晟(2) 日大桜丘高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 11.72 大野 倖汰(3) 専大附高
2位 11.81 御法川 裕一郎(3) 堀越高
3位 11.89 梅 滉斗(3) 明大附中野高
4位 11.99 青松 凌里(1) 東大附中等高
5位 12.03 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
6位 12.20 萩原 大知(1) 駒大高
7位 12.24 石田 操(1) 堀越高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.37 佐藤 優心(1) 佼成学園高
2位 11.44 大井 颯人(3) 中大杉並高
3位 11.85 永田 真也(2) 都市大附高
4位 12.12 細野 順靖(3) 東京都市大附等々力高
5位 12.19 井出 秀音(2) 駒場東邦高
6位 12.96 青木 希天(3) 都市大附高
7位 13.44 室塚 涼介(3) 都市大附高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 11.70 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
2位 11.78 浦川 了(3) 中大杉並高
3位 12.06 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 12.12 武田 紘典(2) 駒場学園高
5位 12.25 村上 颯己(3) 堀越高
6位 12.36 並木 佑樹(3) 東農大一高
7位 12.50 和田 昂(1) 駒大高
8位 12.53 西田 壮吾(3) 日大二高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.55 牧 功大(3) 都深沢高
2位 11.87 角河 海人(3) 国学院大久我山高
3位 11.90 富岡 佑斗(2) 明大附中野高
4位 12.03 田崎 正太(2) 都豊多摩高
5位 12.08 成田 航輝(2) 都杉並高
6位 12.52 菅本 修那(2) 専大附高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 11.79 清水 光流(2) 実践学園高
2位 11.87 大塚 耀登(3) 専大附高
3位 11.89 小野 晴(3) 都西高
4位 11.93 河村 遼(2) 世田谷学園高
5位 12.04 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
6位 12.17 平井 快(2) 堀越高
7位 12.20 宝達 大輝(2) 専大附高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 11.82 橋本 康太(1) 東京都市大附等々力高
2位 11.84 木下 弘暉(3) 明大附中野高
3位 11.95 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
4位 12.02 上野 優太(1) 日大二高
5位 12.05 志賀 朔太郎(2) 明大附中野高
6位 12.68 川原 煌也(2) 日大二中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 11.84 久保田 航成(3) 明大附中野高
2位 12.00 田村 岳(1) 筑波大附駒場高
3位 12.33 高橋 康輔(1) 成城学園高
4位 13.08 渡辺 風太(3) 成城学園高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 12.22 古家 徳真(1) 堀越高
1位 12.22 伊藤 大晴(3) 東京都市大附等々力高
3位 12.27 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.31 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
5位 12.36 大日方 恵和(2) 国学院大久我山高
6位 12.61 天野 裕貴(2) 都市大附高
7位 12.66 尾上 佳亮(1) 東農大一高
8位 12.69 佐藤 礼(3) 東京都市大附等々力高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 12.11 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
2位 12.21 尾本 陽(1) 東京都市大附等々力高
3位 12.27 庄田 浩規(3) 専大附高
4位 12.31 福島 奏(1) 駒場東邦高
5位 12.48 平林 龍皓(2) 専大附高
6位 12.49 平畑 佑樹(1) 東京都市大附等々力高
7位 13.25 俵 京平(1) 日大二高
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 12.03 藤原 多文(3) 明大附中野中
2位 12.28 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
3位 12.44 大村 悠貴(3) 日本学園高
4位 12.53 武藤 聡一朗(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.75 長沢 明大(3) 日大桜丘高
6位 12.76 井出 悠誠(3) 東亜学園高
7位 12.82 北村 駿太(1) 駒場東邦高
8位 12.91 丸野 援(2) 日大二中
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 12.24 川尻 優介(3) 世田谷学園高
2位 12.33 小西 慧(2) 駒大高
3位 12.38 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
4位 12.58 吉田 輝(1) 堀越高
5位 12.69 林 吏久(2) 駒場学園高
5位 12.69 下西 海里(1) 駒場東邦高
7位 12.98 小野沢 祐哉(3) 東京都市大附等々力高
タイムレース 18組 (0.9)
1位 12.07 成田 来杜(2) 東亜学園高
2位 12.41 渡部 響(2) 駒場学園高
3位 12.46 三浦 稜生(1) 東京都市大附等々力高
4位 12.49 三橋 亮太(1) 成城学園高
5位 12.62 守部 厚希(2) 科技学園高
6位 12.95 清水 健太(1) 堀越高
7位 12.96 和田 明(2) 駒場学園高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 12.19 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
2位 12.52 小林 亮介(3) 世田谷学園高
3位 12.52 中原 史温(3) 都世田谷総合高
4位 12.69 滝本 照法(3) 都世田谷総合高
5位 12.73 広川 香太郎(3) 日大鶴ケ丘高
6位 12.82 堀 匠太朗(1) 駒場東邦高
タイムレース 20組 (2.4)
1位 12.19 染谷 侑希(2) 明大附中野中
2位 12.27 吉田 涼(2) 都杉並高
3位 12.62 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
4位 12.71 新倉 弘一(2) 駒場学園高
5位 12.80 今井 優(3) 都桜町高
6位 12.98 小島 佑維(2) 世田谷学園高
7位 13.08 大鬼 桃太郎(1) 三田国際学園高
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 12.32 川窪 裕(3) 宝仙学園高
2位 13.09 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
3位 13.10 中川 進(2) 東京都市大附等々力高
4位 13.18 近藤 俊輔(2) 中大杉並高
5位 13.31 高宮 英志(2) 東京都市大附等々力高
6位 13.32 隅谷 俊介(3) 東農大一中
7位 13.63 松金 誼珠(2) 日大二中
8位 14.14 毛塚 蒼翔(2) 日大二中
タイムレース 22組 (1.8)
1位 12.75 安藤 輝也(2) 東農大一中
2位 12.88 千葉 智之(1) 堀越高
3位 12.94 門馬 渡(2) 筑波大附駒場中
4位 13.00 中川 昊(2) 都杉並総合高
5位 13.19 太田 景也(1) 成城学園高
6位 13.30 神田 宙門(1) 成城学園高
タイムレース 23組 (-0.2)
1位 12.59 谷口 洸人(1) 佼成学園高
2位 12.62 森 崇幸(3) 東大附中
3位 12.76 川添 理仁(2) 駒場学園高
4位 12.83 篠原 健志(1) 堀越高
5位 12.98 高野 涼(3) 日大鶴ケ丘高
6位 13.00 三尾 勇人(2) 佼成学園高
7位 13.06 北川 顕寛(3) 佼成学園高
タイムレース 24組 (0.0)
1位 12.48 松本 達陽(2) 都市大附高
2位 12.87 宇佐美 英介(2) 都市大附高
3位 12.98 田尻 大貴(2) 都市大附高
4位 13.22 滝川 裕貴(2) 都市大附高
5位 13.48 古川 克紀(2) 都市大附高
6位 13.56 木下 正勝(2) 駒場学園高
7位 13.98 木村 遼介(3) 東京都市大附等々力高
タイムレース 25組 (0.1)
1位 12.56 矢吹 新(1) 都市大附高
2位 12.72 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
3位 12.78 松岡 隆太郎(1) 都市大附高
4位 12.94 樋口 修也(1) 都市大附高
5位 13.06 斎藤 大輝(3) 日大鶴ケ丘高
6位 13.16 沢 祐吾(2) 都市大附高
7位 13.60 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
8位 13.72 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース 26組 (0.7)
1位 12.53 正直 遼太郎(2) 明大附中野中
2位 12.89 松本 真彰(2) 駒場東邦中
3位 13.19 岡野 有良(2) 明大附中野中
4位 13.36 二口 慶大(2) 成城学園中
5位 13.44 山本 翔央(1) 東京都市大附等々力高
6位 13.52 境 竜樹(2) 駒場東邦中
7位 13.90 鈴木 周夏(2) 都富士高附中
タイムレース 27組 (0.1)
1位 13.25 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 13.51 出家 空知(1) 東京都市大附等々力高
3位 13.74 伊東 靖祐(2) 駒場東邦中
4位 13.79 木村 俊太(3) 実践学園中
5位 14.03 川嶋 洵生(2) 成城学園中
6位 14.35 嶋津 利寿(2) 筑波大附駒場中
タイムレース 28組 (1.4)
1位 13.61 松川 凛(3) 三田国際学園中
2位 13.74 武山 侑聖(3) 実践学園中
3位 13.83 清水 優人(2) 実践学園中
4位 13.98 江副 将世(2) 明大附中野中
5位 14.04 村松 大地(2) 実践学園中
6位 14.25 大久保 成隆(2) 明大附中野中
7位 14.99 井上 遥登(2) 駒場東邦中
タイムレース 29組 (0.1)
1位 11.96 青山 裕太(3) 都武蔵丘高
2位 12.01 松沢 太一(2) 都武蔵丘高
3位 12.63 中嶋 悠斗(2) 都桜町高
4位 14.56 石野 温人(3) 実践学園中
5位 14.87 林 稜太(2) 都杉並高
タイムレース 30組 (0.4)
1位 12.14 本橋 龍世(3) 都武蔵丘高
2位 12.23 加藤 士恩(2) 都武蔵丘高
3位 12.28 水野 凛(2) 都千歳丘高
4位 12.87 古寺 優太(2) 都武蔵丘高
5位 13.54 加藤 暢三(2) 筑波大附駒場中
タイムレース 1組
1位 48.80 小山 蓮(3) 都西高
2位 49.75 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
3位 50.36 小椋 陽仁(3) 都西高
4位 50.52 菊田 堅心(2) 駒大高
5位 51.31 北村 豊土(3) 東大附中等高
6位 51.70 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
7位 51.74 福田 喜介(3) 日大桜丘高
8位 52.67 安藤 佑晟(3) 都富士高
タイムレース 2組
1位 51.84 原 滉士郎(3) 中大杉並高
2位 52.02 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 52.20 山本 守凛(2) 明大附中野高
4位 52.46 堀江 洲太(2) 駒大高
5位 53.17 高部 聖大(3) 明大附中野高
6位 54.33 坂本 匠真(2) 専大附高
7位 56.15 神田 祥希(3) 日大二高
タイムレース 3組
1位 53.37 藤村 俊太朗(1) 都富士高
2位 53.96 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
3位 54.34 中島 大陽(2) 駒大高
4位 54.46 飯野 翔(2) 駒大高
5位 54.73 山田 大翔(3) 都西高
6位 54.95 井元 遥貴(2) 都芦花高
7位 56.13 斎藤 大勢(2) 東大附中等高
8位 56.33 福田 直哉(2) 明大附中野高
タイムレース 4組
1位 54.20 黒木 玲央(3) 堀越高
2位 55.15 佐々木 大雅(3) 明大附中野中
3位 55.74 菊池 羚(1) 三田国際学園高
4位 57.90 桜田 舞斗(2) 実践学園高
5位 60.88 増岡 悠(3) 中大杉並高
6位 62.15 藤吉 兼進(3) 佼成学園高
タイムレース 5組
1位 57.00 名城 和輝(1) 駒大高
2位 57.91 溝口 新大(3) 明大附中野中
3位 57.95 野中 賢之(2) 駒場学園高
4位 58.57 上田 慶(1) 佼成学園高
5位 59.28 秋山 大樹(3) 駒大高
タイムレース 6組
1位 54.64 本橋 優希(3) 都武蔵丘高
2位 55.28 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
3位 57.19 樋口 友隆(1) 成城学園高
4位 58.57 亀田 康平(2) 都豊多摩高
5位 60.93 牧野 太陽(2) 中大杉並高
6位 61.16 滝口 礼(3) 駒場学園高
タイムレース 1組
1位 3.57.66 鈴木 耕太郎(2) 国学院大久我山高
2位 4.00.40 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
3位 4.01.21 飯国 新太(1) 国学院大久我山高
4位 4.05.03 菅谷 希弥(1) 駒大高
5位 4.07.26 横溝 匠(3) 駒大高
6位 4.09.87 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高
7位 4.10.38 及川 雄翔(1) 国学院大久我山高
8位 4.10.51 鈴木 宏太郎(2) 都西高
9位 4.11.67 高橋 叶夢(1) 駒大高
10位 4.14.65 久保 遥斗(1) 駒大高
11位 4.15.61 穂坂 聖士(1) 駒大高
タイムレース 2組
1位 4.04.70 藤木 大成(2) 明大附中野高
2位 4.07.84 佐藤 大心(1) 駒大高
3位 4.08.22 伊藤 大和(2) 国学院大久我山高
4位 4.10.67 添田 陽大(1) 国学院大久我山高
5位 4.11.04 藤尾 岳穂(1) 国学院大久我山高
6位 4.11.22 岡部 真大(3) 専大附高
7位 4.11.34 長嶋 翔大(3) 国学院大久我山高
8位 4.12.54 林 啓樹(3) 都西高
9位 4.14.26 小林 慶太(1) 駒大高
10位 4.18.15 松崎 陽(1) 国学院大久我山高
11位 4.19.41 相川 隼吾(1) 駒大高
12位 4.22.71 山下 智慈(3) 駒大高
13位 4.31.37 小林 亮太(3) 国学院大久我山高
タイムレース 3組
1位 4.15.20 大久保 伸一(3) 都西高
2位 4.16.07 河原 尚史(2) 駒大高
3位 4.17.09 野口 幸聖(1) 堀越高
4位 4.17.51 高橋 勇樹(2) 都西高
5位 4.17.65 関野 和広(2) 都西高
6位 4.17.94 氏家 翔太(2) 駒大高
7位 4.18.96 湯浅 龍之介(2) 駒大高
8位 4.19.47 柏木 佑太(3) 都西高
9位 4.19.72 林部 斗真(3) 駒大高
10位 4.22.15 植木 来時(3) 国学院大久我山高
11位 4.23.30 田畑 郁登(3) 都豊多摩高
12位 4.25.03 印出井 健(3) 東京都市大附等々力高
13位 4.27.64 太田 直希(1) 駒大高
14位 4.31.25 大塚 泰史(2) 明大附中野高
タイムレース 4組
1位 4.16.05 石渡 響(3) 中大杉並高
2位 4.16.77 多川 祐月(2) 国学院大久我山高
3位 4.18.17 小林 勇翔(3) 明大附中野高
4位 4.19.26 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
5位 4.20.16 斎藤 正太(3) 明大附中野高
6位 4.20.86 前田 息吹(3) 東亜学園高
7位 4.22.72 鈴木 陸斗(1) 駒大高
8位 4.23.30 飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
9位 4.24.10 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
10位 4.26.07 佐藤 貴彦(3) 都豊多摩高
11位 4.26.71 堂元 雄太(3) 駒大高
12位 4.30.33 岡田 海斗(3) 日大桜丘高
13位 4.37.77 古田 丈耀(1) 駒大高
14位 4.38.24 餘助 叶(3) 日大桜丘高
タイムレース 5組
1位 4.17.54 広島 亮太(2) 駒大高
2位 4.20.43 渋谷 優斗(2) 東農大一高
3位 4.21.04 高橋 柊(1) 駒大高
4位 4.22.11 小林 大晴(3) 駒大高
5位 4.23.75 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
6位 4.25.88 樋口 陸(1) 駒大高
7位 4.26.18 大貫 玲央(3) 駒大高
8位 4.27.61 田村 友成(3) 日大鶴ケ丘高
9位 4.28.01 東山 翔悟(1) 駒場東邦高
10位 4.28.26 今野 敬太(1) 都市大附高
11位 4.28.61 今井 欧介(3) 東農大一高
12位 4.31.92 辻 大翔(2) 国学院大久我山高
13位 4.32.60 渡辺 裕貴(3) 中大杉並高
14位 4.33.18 野溝 遼太(2) 都西高
15位 4.42.20 藤沢 悠翔(2) 都市大附高
16位 4.48.58 佐藤 雄基(2) 専大附高
タイムレース 6組
1位 4.31.87 田中 秀磨(2) 明大附中野高
2位 4.32.20 長谷川 瑛生(2) 都富士高
3位 4.34.26 新本 航平(1) 駒場東邦高
4位 4.36.61 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
5位 4.36.77 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
6位 4.40.05 上原 大空(2) 東亜学園高
7位 4.40.74 山崎 統吾(3) 日大鶴ケ丘高
8位 4.41.88 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
9位 4.42.34 山崎 航汰(3) 明大附中野高
10位 4.42.48 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
11位 4.43.71 若松 暖人(2) 世田谷学園高
12位 4.48.16 丹羽 太一(2) 日大二高
13位 4.50.33 渡辺 瑛心(1) 都市大附高
14位 4.53.17 浅海 佑介(2) 筑波大附駒場高
15位 4.57.07 横山 潮音(3) 専大附高
タイムレース 7組
1位 4.37.83 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
2位 4.41.21 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
3位 4.41.53 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
4位 4.43.24 直江 城太朗(3) 成城学園中
5位 4.44.75 東 靖悟(1) 世田谷学園高
6位 4.46.54 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
7位 4.46.56 武内 奏磨(2) 中大杉並高
8位 4.48.14 曽我 和弘(1) 日大二高
9位 4.49.11 秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
10位 4.50.47 海蔵寺 広陽(2) 筑波大附駒場高
11位 4.52.82 高島 啓人(3) 都西高
12位 4.54.21 小林 平太(3) 佼成学園高
13位 4.55.60 宮口 貴充(2) 専大附高
14位 5.06.98 渥美 陽仁(1) 日大二高
15位 5.06.99 井上 遥紀(2) 専大附高
タイムレース 8組
1位 4.33.49 三浦 太陽(3) 駒大高
2位 4.40.19 玉木 康介(1) 明大附中野高
3位 4.44.70 森本 恒正(3) 明大附中野中
4位 4.45.94 大島 侃(3) 都杉並総合高
5位 4.46.28 稲葉 康介(2) 東農大一高
6位 4.50.09 水谷 光佑(2) 都西高
7位 4.50.77 杉本 一晟(2) 東農大一高
8位 4.51.13 門脇 智弥(2) 都杉並高
9位 4.52.44 平瀬 薫(2) 駒場学園高
10位 4.56.28 稲沢 光春(3) 中大杉並高
11位 4.57.93 伊藤 世偲(2) 実践学園高
12位 4.59.07 辻 直太朗(2) 都市大附高
13位 5.12.59 東 佳希(2) 都松原高
14位 5.32.44 吉村 祐輝(3) 都西高
タイムレース 9組
1位 4.49.49 高橋 覚(1) 駒場東邦高
2位 4.55.23 後藤 駿介(2) 都松原高
3位 4.55.95 八木 信太郎(2) 佼成学園高
4位 4.58.15 小野 健太郎(2) 佼成学園高
5位 4.58.35 岡田 悠佑(2) 明大附中野高
6位 4.58.60 岩崎 陵央(1) 日大二高
7位 4.58.83 市川 拓斗(1) 佼成学園高
8位 4.59.80 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
9位 5.00.44 森 一明(2) 科技学園高
10位 5.03.08 相川 存(3) 科技学園高
11位 5.03.51 弓家 亮祐(2) 佼成学園高
12位 5.07.36 青木 想(1) 成城学園高
13位 5.13.11 福田 智康(3) 駒場東邦中
14位 5.14.40 千明 大夢(3) 科技学園高
15位 5.20.51 市川 涼太(2) 科技学園高
タイムレース 10組
1位 4.26.26 大高 道三(1) 駒大高
2位 4.28.42 山内 虎次郎(1) 駒大高
3位 4.32.59 田野倉 宗弥(1) 駒大高
4位 4.39.63 中里 隆真(1) 駒大高
5位 4.59.85 菅野 真大(2) 都武蔵丘高
6位 5.07.28 水野 雄翔(1) 都市大附高
7位 5.10.21 浜口 信長(2) 都千歳丘高
8位 5.13.12 若山 悠一郎(2) 実践学園中
9位 5.16.41 一条 将大朗(2) 都豊多摩高
10位 5.20.75 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
11位 5.21.01 融 総太(3) 駒場東邦中
12位 5.46.26 三由 英(2) 東農大一中
13位 5.58.50 吉永 高青(2) 科技学園高
タイムレース (0.5)
1位 14.88 西村 碧史(3) 都富士高
2位 15.37 山崎 舞央(3) 都富士高
3位 15.60 福本 壮樹(3) 駒大高
4位 15.79 北条 友葵(1) 三田国際学園高
5位 15.91 添野 柊哉(3) 都芦花高
6位 16.54 高橋 大樹(2) 都芦花高
7位 16.82 宝達 大輝(2) 専大附高
8位 18.69 大井 颯人(3) 中大杉並高
タイムレース
1位 55.46 安藤 佑晟(3) 都富士高
2位 58.07 大野 広文(2) 明大附中野高
3位 58.08 福本 壮樹(3) 駒大高
4位 61.02 北条 友葵(1) 三田国際学園高
5位 61.10 斎藤 誠人(3) 堀越高
6位 62.13 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
7位 65.07 菊池 羚(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組
1位 43.73堀越高
2位 43.77駒大高
3位 44.05都富士高
4位 44.33都芦花高
5位 46.13日大二高
タイムレース 2組
1位 44.51専大附
2位 45.21明大附中野高
3位 45.52中大杉並高
4位 45.81世田谷学園高
5位 45.95都豊多摩高
6位 46.02都市大等々力
7位 46.17専大附
タイムレース 3組
1位 45.40東農大一高
2位 46.60都市大附高
3位 46.63都市大等々力
4位 47.29明大中野中B
5位 47.66駒場学園高
6位 47.70成城学園高
7位 51.02日大二中
タイムレース 4組
1位 47.60佼成学園
2位 52.12駒場東邦中
3位 52.33駒場東邦中
4位 54.22実践学園中
タイムレース 1組
1位 3.25.94明大附中野高
2位 3.28.74駒大高
3位 3.33.07都富士高
4位 3.34.14堀越高
5位 3.43.07駒大高
6位 3.45.57日大二高
7位 3.46.37都豊多摩高
タイムレース 2組
1位 3.36.23日大桜丘高
2位 3.41.87都市大附高
3位 3.43.48東京都市大附等々力高
4位 3.46.93中大杉並高
5位 3.54.14成城学園高
6位 4.11.65佼成学園高
決勝
1位 1.75 千葉 智之(1) 堀越高
2位 1.70 萩原 大知(1) 駒大高
3位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
4位 1.70 本橋 優希(3) 都武蔵丘高
5位 1.65 星野 幹太(2) 駒大高
6位 1.65 河野 真吾(3) 都芦花高
7位 1.65 花久 海成(3) 専大附高
決勝
1位 3.70 小島 皓一(3) 都富士高
2位 3.20 福田 玄太郎(1) 都富士高
3位 2.30 福山 航大朗(3) 都富士高附中
決勝
1位 6.73 (0.0) 田村 航平(3) 都芦花高
2位 6.53 (0.5) 田川 永和(2) 日大二高
3位 6.50 (1.6) 塚田 海斗(2) 堀越高
4位 6.41 (-0.9) 吉田 輝(1) 堀越高
5位 6.24 (0.9) 平井 快(2) 堀越高
6位 6.02 (-0.5) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
7位 5.98 (0.8) 大城 彰之守(2) 堀越高
8位 5.89 (-0.7) 藤原 多文(3) 明大附中野中
9位 5.79 (-0.8) 木下 弘暉(3) 明大附中野高
10位 5.63 (0.8) 宮原 光輝(1) 都富士高
11位 5.63 (-0.6) 原 楽人(3) 都芦花高
12位 5.61 (-0.9) 中島 大陽(2) 駒大高
13位 5.54 (0.9) 池田 虎太朗(1) 駒大高
14位 5.53 (0.6) 大森 悠生(2) 日大桜丘高
15位 5.33 (0.1) 沖倉 凌(3) 日大鶴ケ丘高
16位 5.24 (-0.1) 荒木 駿太朗(3) 都杉並総合高
17位 5.18 (-0.9) 小西 慧(2) 駒大高
18位 5.15 (0.4) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
19位 5.08 (-0.6) 辻 陽向(3) 都桜町高
20位 4.99 (-1.5) 三橋 亮太(1) 成城学園高
21位 4.84 (0.2) 下西 海里(1) 駒場東邦高
22位 4.63 (0.1) 三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
23位 4.40 (0.5) 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
24位 4.32 (-0.9) 中村 薫(2) 都富士高附中
25位 4.18 (0.8) 高橋 恭(1) 駒場東邦高
決勝
1位 13.22 (-0.4) 村上 公太(3) 明大附中野高
2位 12.93 (-1.2) 岡部 聖希士(3) 都富士高
3位 11.92 (0.3) 村上 颯己(3) 堀越高
決勝
1位 11.10 古川 陽太(3) 都永福学園高
2位 11.00 古家 徳真(1) 堀越高
3位 8.79 阿久津 宏斗(3) 都永福学園高
決勝
1位 33.46 長沢 明大(3) 日大桜丘高
2位 32.17 新海 悠太(1) 都富士高
3位 27.58 神田 宙門(1) 成城学園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 12.14 山越 理子(3) 都富士高
2位 12.48 上島 周子(2) 都富士高
3位 12.79 荒井 凛月(2) 都富士高
4位 12.88 白浜 陽奈(3) 駒大高
5位 12.90 石渡 萌乃(3) 都芦花高
6位 12.90 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
7位 13.46 大竹 香凛(2) 恵泉女学園高
8位 13.55 宮村 真実(2) 都富士高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.04 浜砂 璃音(3) 都芦花高
2位 13.16 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
2位 13.16 小野 きらり(3) 駒大高
4位 13.33 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
5位 13.51 門石 更紗(1) 駒大高
6位 13.59 柳 愛莉(1) 駒大高
7位 13.75 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.23 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
2位 13.35 坂口 遥菜(3) 日大二中
3位 13.45 宮沢 青怜(2) 都富士高
4位 13.75 黛 香帆(3) 三田国際学園中
5位 13.75 磯部 衣里(1) 東農大一高
6位 14.08 小川 華央(1) 駒大高
7位 14.37 山南 江里香(1) 駒大高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 13.45 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
2位 13.52 渋谷 春香(3) 日大桜丘高
3位 13.54 鈴木 伶奈(2) 駒大高
4位 13.57 池田 恵(3) 東農大一高
5位 13.80 小林 蘭(2) 専大附高
6位 14.33 増田 梨沙(3) 実践学園高
7位 14.49 岡本 柊香(3) 都芦花高
8位 13.23 星野 未空(2) 日大二高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 13.83 篠崎 千佳(3) 都芦花高
2位 13.88 椿 杏桜(3) 都芦花高
3位 14.00 北沢 心花(2) 田園調布学園高
4位 14.13 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
5位 14.34 佐藤 結望(1) 駒大高
6位 14.46 マッキー ヒカリ(3) 都芦花高
7位 15.13 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 14.00 鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
2位 14.07 村上 理紗(2) 東農大一中
3位 14.08 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
3位 14.08 石川 いち華(3) 東大附中
5位 14.14 長谷川 彩乃(1) 駒大高
6位 14.40 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
7位 14.59 渡辺 凛織(2) 都西高
8位 15.82 松本 紗和(1) 恵泉女学園高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 13.81 古畑 萌奈美(3) 東農大一高
2位 14.16 市岡 咲希(3) 専大附高
3位 14.40 中山 春優(2) 日大二高
4位 14.45 安藤 穂香(3) 立教女学院高
5位 14.45 千田 奈々(1) 東農大一高
6位 15.00 沢田 茉里香(2) 立教女学院高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 13.95 川藤 茜音(3) 専大附高
2位 14.08 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
3位 14.18 村松 南音(3) 立教女学院中
4位 14.29 早川 美波(3) 都西高
5位 14.40 木原 里彩(3) 専大附高
6位 14.50 森 菜々香(3) 都豊多摩高
7位 14.63 河合 小羽(2) 都豊多摩高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 13.83 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
2位 14.37 杉山 唯子(3) 国学院大久我山高
3位 14.49 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
4位 14.50 小宮 愛子(2) 専大附高
5位 14.63 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 14.21 尾幡 和奈(2) 都西高
2位 14.34 常富 琴水(3) 日大鶴ケ丘高
3位 14.35 岡本 藍(3) 東大附中
4位 14.49 山田 怜奈(3) 田園調布学園中
5位 14.55 後藤 梢(2) 都西高
6位 14.63 橋本 彩(2) 恵泉女学園高
7位 14.66 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
8位 15.17 小沢 ひな(3) 東大附中等高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 14.07 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
2位 14.24 天野 煕子(3) 恵泉女学園高
3位 14.38 勝部 まどか(2) 都桜町高
4位 14.60 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
5位 14.64 生田 有紗香(3) 恵泉女学園高
6位 14.75 小川 円(2) 実践学園高
7位 14.82 樋口 優衣(3) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 13.94 山形 優花(1) 田園調布学園高
2位 14.14 パセック 麻莉奈(2) 三田国際学園高
3位 14.62 大隅 麻奈(3) 駒場学園高
4位 14.63 鈴木 花朋(3) 日大二中
5位 14.69 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
6位 14.86 由良 杏奈(2) 田園調布学園中
7位 15.12 大友 万織子(3) 三田国際学園中
タイムレース 13組 (0.1)
1位 14.29 高野 結衣(2) 東農大一中
2位 14.48 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
3位 15.00 松永 遥夏(2) 中大杉並高
4位 15.40 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
5位 16.01 藤永 詩織(3) 立教女学院高
タイムレース 14組 (0.1)
1位 14.91 川口 礼華(2) 都松原高
2位 15.16 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
3位 15.45 部谷 涼葉(3) 専大附高
4位 15.80 加藤 優芽(3) 日大二中
5位 15.86 碧 里辺香(1) 恵泉女学園高
タイムレース 15組 (0.0)
1位 14.89 須貝 遥乃(2) 東農大一中
2位 15.02 滝口 佳菜(3) 恵泉女中
3位 15.03 星野 紗良(2) 三田国際学園高
4位 15.04 木島 礼菜(2) 田園調布学園中
5位 15.84 佐藤 愛(3) 日大二中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 13.94 古畑 愉吏(2) 実践学園中
2位 14.20 古性 栞(2) 都富士高附中
3位 14.37 正木 柚杏(3) 成城学園中
4位 14.47 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
5位 14.85 佐藤 美菜(2) 田園調布学園中
6位 15.04 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
7位 15.62 加藤 乃愛(3) 日大二中
タイムレース 17組 (1.8)
1位 14.03 長崎 紗(2) 日大鶴ケ丘高
2位 14.54 酒井 澪(2) 三田国際学園中
3位 14.80 小川 知乃(2) 東農大一中
4位 14.90 前田 明日香(2) 恵泉女学園高
5位 15.45 栗屋 遥(2) 専大附高
6位 15.86 桜井 友梨奈(2) 日大二中
タイムレース 18組 (0.3)
1位 14.88 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
2位 15.23 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
3位 15.24 鈴木 めい(2) 東農大一中
4位 15.25 内山 結(3) 実践学園高
5位 15.35 柴田 夏希(2) 文化学園大杉並高
6位 15.60 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
タイムレース 19組 (1.4)
1位 15.01 大久保 優多(2) 田園調布学園中
2位 15.56 吉野 翠(2) 三田国際学園中
3位 15.65 栗原 梨伊(2) 実践学園中
4位 15.78 木村 美里(3) 恵泉女中
5位 16.17 岩本 佳波(2) 日大鶴ケ丘高
6位 16.84 江原 早弥霞(3) 中大杉並高
タイムレース 20組 (2.6)
1位 14.03 市野 恵菜(3) 都武蔵丘高
2位 14.34 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
3位 15.18 館野 奈々(3) 都武蔵丘高
4位 15.30 関口 紗代(2) 立教女学院中
5位 15.38 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
タイムレース 1組
1位 60.17 有野 美梨(3) 都豊多摩高
2位 61.40 成沢 夢美(3) 駒大高
3位 62.23 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
4位 64.43 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
5位 64.52 門倉 小晴(3) 都芦花高
6位 65.26 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
7位 68.23 中井 萌未(3) 都世田谷総合高
タイムレース 2組
1位 64.09 渡部 衣梨(3) 駒大高
2位 65.78 前田 珠希(2) 日大鶴ケ丘高
3位 66.67 池田 伊織(3) 東大附中等高
4位 67.33 新田 蒼依(1) 駒大高
5位 67.86 成沢 南波(2) 都西高
6位 68.85 亀井 美咲(3) 田園調布学園高
タイムレース 3組
1位 66.53 秋山 栞利(2) 都西高
2位 68.58 上原 菜月(3) 日大鶴ケ丘高
3位 69.78 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
4位 70.63 高木 涼香(1) 田園調布学園高
5位 71.07 荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
6位 81.38 山田 明日香(2) 昭和女大附昭和高
タイムレース 1組
1位 2.18.95 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 2.24.93 池田 葵(3) 中大杉並高
3位 2.30.17 吉岡 礼葉(1) 駒大高
4位 2.35.44 川上 莉央(1) 駒大高
5位 2.36.35 伊藤 実生(1) 駒大高
6位 2.37.12 山田 亜優(3) 都芦花高
7位 2.55.04 斎藤 梨心(2) 都芦花高
8位 3.01.74 関山 紗良(3) 恵泉女中
タイムレース 2組
1位 2.29.54 水上 桜子(3) 国学院大久我山高
2位 2.32.27 笹本 羽奈(3) 都富士高
2位 2.32.27 米田 歩(1) 恵泉女学園高
4位 2.34.17 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
5位 2.42.10 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
6位 2.42.67 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
タイムレース 3組
1位 2.29.25 小柳 もも(1) 駒大高
2位 2.31.76 工藤 爽子(3) 日大桜丘高
3位 2.32.21 笹谷 柚遊(2) 日大鶴ケ丘高
4位 2.32.82 越智 ななみ(2) 駒大高
5位 2.34.45 長谷川 穂香(3) 都西高
6位 2.35.64 飯野 夏未(3) 中大杉並高
7位 2.38.92 木場 凛子(2) 都富士高
8位 2.43.67 相原 仁子(3) 国学院大久我山高
タイムレース 4組
1位 2.35.03 神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
2位 2.37.34 中村 茉莉(3) 都西高
3位 2.37.40 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
4位 2.37.96 南里 紗瑛(3) 東農大一高
5位 2.39.67 星野 菫(3) 都西高
6位 2.44.16 中田 帆香(1) 日大二高
7位 2.46.59 上野 優空(2) 都桜町高
8位 2.47.03 河野 愛璃華(1) 都富士高
タイムレース 5組
1位 2.34.78 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
2位 2.37.32 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
3位 2.41.48 小島 悠愛(2) 中大杉並高
4位 2.42.40 小林 朋香(3) 実践学園高
5位 2.48.32 大塚 沙貴(2) 日大二高
6位 2.50.20 横山 佳音(2) 都杉並総合高
7位 2.52.44 立山 めい(3) 恵泉女中
8位 2.58.91 力丸 想実(2) 日大二高
タイムレース 6組
1位 2.45.09 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
2位 2.45.34 嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
3位 2.45.94 篠田 凛子(3) 成城学園高
4位 2.50.71 橋本 愛(3) 専大附高
5位 2.50.76 山本 紗雪(2) 昭和女大附昭和高
6位 2.52.41 池田 智子(3) 都豊多摩高
7位 2.56.02 南藤 三奈(2) 田園調布学園中
タイムレース 7組
1位 2.43.73 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
2位 2.48.97 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
3位 2.52.49 横井 陽帆(2) 東亜学園高
4位 2.52.78 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
5位 2.55.27 荒木 心美(3) 文化学園大杉並高
6位 2.56.04 吉田 優衣(2) 鴎友学園女高
7位 2.56.56 鈴木 美姫(2) 昭和女大附昭和高
タイムレース 8組
1位 2.58.00 糸川 栞名(3) 都富士高附中
2位 3.02.39 富沢 亜弥(2) 日大鶴ケ丘高
3位 3.03.40 岩木 優衣(2) 文化学園大杉並高
4位 3.05.72 佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
5位 3.13.26 本間 結葉(2) 専大附高
6位 3.19.04 藤井 南帆(2) 東農大一中
タイムレース 9組
1位 2.47.20 石井 理桜奈(2) 実践学園高
2位 2.56.46 荻沢 愛理(2) 実践学園高
3位 3.08.23 田中 紬菜(2) 東農大一中
4位 3.08.63 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
5位 3.14.49 浅川 愛花(3) 日大鶴ケ丘高
6位 3.20.36 今田 真知加(2) 東農大一中
タイムレース 10組
1位 2.36.40 佐藤 世菜(2) 駒大高
2位 2.36.93 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
3位 2.51.20 村尾 かなう(3) 都武蔵丘高
4位 3.09.34 西田 いのり(2) 都武蔵丘高
5位 3.16.12 山田 真子(2) 都武蔵丘高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 14.61 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 15.18 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
3位 15.54 白浜 陽奈(3) 駒大高
4位 17.31 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
5位 17.43 古川 愛(2) 実践学園高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.27 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
2位 18.32 松本 瑚白(3) 日女体大附二階堂高
3位 18.95 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
4位 20.08 宮村 真実(2) 都富士高
5位 20.72 岩田 結月(3) 日女体大附二階堂高
タイムレース
1位 61.90 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 67.55 成沢 夢美(3) 駒大高
3位 71.85 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
4位 72.35 半場 美音(3) 田園調布学園高
5位 74.37 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 77.66 塚田 渚弥(3) 都芦花高
タイムレース 1組
1位 48.87都富士高
2位 50.96駒大高
3位 51.90都芦花高
4位 52.17田園調布学園
5位 53.82田園調布学園
6位 53.86専大附高
7位 55.58日大二高
タイムレース 2組
1位 54.18都豊多摩高
2位 54.32三田国際学園中
3位 54.43恵泉女学園高
4位 56.40国学院大久我山高
5位 57.10日大二中
6位 59.45立教女学院高
タイムレース 3組
1位 54.04東農大一高
2位 56.54東農大一中
3位 56.64田園調布学園中A
4位 58.21中大杉並高
5位 58.47田園調布学園中B
タイムレース
1位 4.17.52都富士高
2位 4.22.89都芦花高
3位 4.26.27都豊多摩高
4位 4.30.78田園調布学園高
決勝
1位 1.55 大沢 怜奈(3) 日大二高
2位 1.52 井上 慈子(2) 都西高
3位 1.40 古川 愛(2) 実践学園高
4位 1.40 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
5位 1.40 粟井 仁香(2) 昭和女大附昭和高
5位 1.40 高木 涼香(1) 田園調布学園高
7位 1.35 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
8位 1.30 後藤 梢(2) 都西高
9位 1.30 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
決勝
1位 3.10 石川 実怜(3) 都富士高
2位 2.60 遠藤 芽衣(1) 都富士高
3位 2.50 中谷 理紗(3) 都富士高
決勝
1位 4.87 (0.0) 棚部 さわ(1) 東大附中等高
2位 4.84 (0.6) 小宮 愛子(2) 専大附高
3位 4.80 (0.8) 小林 蘭(2) 専大附高
4位 4.78 (0.6) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
5位 4.51 (0.7) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
6位 4.47 (1.7) 松井 苗華(2) 都松原高
7位 4.39 (0.6) 森 羽歩希(2) 都杉並総合高
8位 4.36 (1.6) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
9位 4.24 (-0.1) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
10位 4.19 (2.0) 窪田 ひろの(3) 三田国際学園中
11位 4.17 (0.0) 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
12位 4.03 (-0.1) 勝部 まどか(2) 都桜町高
13位 4.02 (0.4) 佐藤 結望(1) 駒大高
14位 3.99 (1.1) 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
15位 3.93 (0.7) 細野 実希(3) 駒大高
16位 3.77 (1.0) 椿 杏桜(3) 都芦花高
17位 3.76 (2.0) 真鍋 はな(3) 都杉並総合高
18位 3.56 (1.9) 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
決勝
1位 7.38 入ケ町 莉子(1) 駒大高
1位 12.57 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 7.38 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
3位 7.07 若月 美麗(3) 日女体大附二階堂高
4位 6.70 川代 歩楓(1) 駒大高
5位 6.27 庭野 佐和子(3) 日大二高
6位 5.98 渡辺 英美里(2) 昭和女大附昭和高
7位 5.48 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
決勝
1位 26.89 星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 22.01 小寺 珠友(3) 専大附高
3位 16.81 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
決勝
1位 33.42 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 28.93 野坂 緑(2) 専大附高
3位 22.57 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
4位 22.00 田村 咲楽(3) 東農大一高
5位 21.30 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高

フォローする