春季静岡県東部陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季静岡県東部陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

春季静岡県東部陸上記録会2021年

タイムテーブル

timetable

エントリーリスト

enrtylist


タイムレース 1組 (2.1)
1位 11.04 雄山 律(3) 富士市立高
2位 11.18 増田 琉希(3) 日大三島高
3位 11.39 鈴木 健心(2) 富士宮西高
4位 11.62 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
5位 11.68 大庭章範(3) 御殿場南高
6位 11.92 山本 拓叶(2) 富士東高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.76 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 11.11 秋元 昴(2) 日大三島高
3位 11.13 川端 友也:駿河AC
4位 11.38 蛭田 翔太(3) 吉原工高
5位 11.48 鍵山 獅穏(1) 富士常葉JC OG
6位 11.59 荒井 アジア:Runway
7位 11.70 小山 琉貴(2) 吉原高
8位 12.25 神南 充希(2) 日大三島高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 10.78 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 10.80 石井 翔太:東北大
3位 11.04 久保田 龍我(3) 知徳高
4位 11.12 片岡 孝麻(3) 日大三島高
5位 11.21 肥田 隆弘:Runway
6位 11.56 深沢 蓮(2) 星陵高
7位 11.62 中村 颯斗:静岡陸協
8位 11.68 山本 凌也(2) 三島北高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 10.95 美濃部 康誓(3) 日大三島高
2位 11.39 北浦 廉(3) 富士東高
3位 11.42 鈴木 洋人(2) 沼津東高
4位 11.46 佐々木 孝太(3) Runway
5位 11.49 高梨 琉晟(2) Runway
6位 11.52 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
7位 11.61 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
タイムレース 5組 (2.8)
1位 10.88 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 11.24 増田 陽斗(3) Runway
3位 11.26 遠藤 主税(3) 富士東高
4位 11.37 小谷 文哉(3) 吉原工高
5位 11.39 井田 昇汰(3) 富士宮西高
6位 11.42 西山 拓真(3) 伊豆中央高
7位 11.48 河野 健斗:スポウエルAC富士
8位 11.69 井上 誠大(2) 日大三島高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 11.80 榑松泰一(2) 日大三島高
2位 11.86 田中 響亮(3) 田方農高
3位 11.89 前田 和哉(2) 富士市立高
4位 12.12 安藤 歩夢(3) 吉原第二中OB
5位 12.15 神戸 桜太(2) 沼津西高
6位 12.22 渡辺 翔(2) 富士宮西高
7位 12.35 芹沢 勇気:N・S・R
8位 12.68 永田 真弥(2) 沼津城北高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.52 杉山 想太(3) 沼津市立高
2位 11.61 沢井 寛人(3) 三島陸上競走部OB
3位 11.80 岩田 和真(2) 日大三島高
4位 11.84 益本 希星(2) 富士市立高
5位 11.91 山本 小太郎(3) 伊豆中央高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 11.56 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
2位 11.66 今川 大輝(3) 三島陸上競走部OB
3位 11.91 川原 陽向大(3) 沼津西高
4位 11.94 越智 孝介(3) アスルクラロAC OB
5位 11.98 望月 天翔(3) 吉原工高
6位 12.04 下田 琳太郎(3) 伊東高
7位 12.20 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
8位 13.37 羽切 優斗(2) 誠恵高
タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.55 三木 悠叶(3) 御殿場南高
2位 11.67 平松 拓磨(3) Runway
3位 11.82 杉本 圭吾(2) 日大三島高
4位 11.87 小池 晃平(2) 吉原工高
5位 11.91 松永 紘汰(2) 沼津東高
6位 12.06 山口 凛久(2) 伊東高
7位 13.80 江藤 雅之:御殿場マスターズ
タイムレース 10組 (3.6)
1位 11.68 歳田晃誠(3) 星陵高
2位 12.09 大野 優誠(3) Runway
3位 12.10 藤井 颯太(3) 沼津城北高
4位 12.32 川上 尚馬(2) 吉原高
5位 12.46 新村 恵吾(2) 日大三島高
6位 13.02 田中 大晴(3) 沼津城北高
タイムレース 11組 (1.5)
1位 11.95 四之宮 星夏(3) Runway
2位 12.26 和久田 英汰(2) 伊豆総合高
3位 12.37 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
4位 12.52 小柴 一磨(2) 沼津東高
5位 12.62 四之宮 正一:Runway
6位 12.68 内田 舜(3) 富士市立高
7位 12.70 内野 晃成(3) 函南中 OB
タイムレース 12組 (1.4)
1位 11.80 鈴木 碧:静岡陸協
2位 12.22 轟木 政人(3) 誠恵高
3位 12.46 葉 涵一(2) 三島北高
4位 12.63 永田 敦也(2) 沼津市立高
5位 13.02 和見 一幸:Runway
6位 13.07 安斎 嘉希(2) 日大三島高
タイムレース【小学】 1組 (0.5)
1位 13.88 伊東 明莞(6) LOVERS SPORTS
2位 14.25 武田 健聖(5) 富士陸上教室
3位 14.68 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラ
4位 14.69 飯塚 泰紀(6) 第三陸上
5位 14.80 今野 煌士(6) 沼津第五陸上
6位 15.15 杉山 煌太(5) 大河アスリート
7位 15.57 桜田 虎大(5) スポウエルAC
8位 16.03 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
タイムレース【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.68 笹原 晄(6) スポウエルAC
2位 14.86 望月 文太(6) スポウエルAC富士
3位 14.95 山田 龍(6) 長泉AC
4位 15.08 小林 琉音(5) 富士陸上教室
5位 15.09 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
6位 15.25 高橋 正也(5) 伊豆長岡AC
7位 15.37 原 暉貴(6) 函南RC
8位 16.28 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラ
タイムレース【小学】 3組 (-0.2)
1位 14.37 高橋 煌(6) 三島陸上ジュニアクラ
2位 14.44 岸本 海瑛(6) 富士陸上教室
3位 14.67 久保田 礼央(6) 伊豆長岡AC
4位 14.68 清田 晃大(6) 沼津陸上
5位 14.77 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
6位 16.16 植松瑠希斗(5) 沼津金岡陸上
7位 16.59 広岡 拓真(5) 裾野市陸上教室
タイムレース【小学】 4組 (-0.3)
1位 14.24 小林 虎叶(6) 富士陸上教室
2位 14.68 福岡 雄基(5) LOVERS SPORTS
3位 15.13 北迫 瑞希(6) Runway
4位 15.34 高橋 駈(6) 開北陸上スポーツ少年団
5位 15.51 秋山 瑛音(5) 沼津陸上
6位 15.76 依田 和也(6) 沼津第五陸上
7位 15.94 野田 大翔(6) 第三陸上
8位 16.01 酒井寅之介(5) 裾野市陸上教室
タイムレース【小学】 5組 (-0.1)
1位 14.16 佐野 煌流(6) 開北陸上スポーツ少年団
2位 14.73 山田 悠哉(6) 第三陸上
3位 14.83 大木 一輝(6) 沼津陸上
4位 14.84 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
5位 14.89 赤崎 絆琉(5) LOVERS SPORTS
6位 15.07 秋山 太志(5) 富士陸上教室
7位 15.67 鈴木誠一朗(5) 大河アスリート
8位 16.18 小川 真叶(6) Runway
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 14.56 高田 健吾(5) 富士陸上教室
2位 15.11 深沢 昴琉(6) 沼津陸上
3位 15.73 梅原 琉輝(6) 第三陸上
4位 15.92 青木 龍生(5) 裾野市陸上教室
5位 16.25 菅尾 太郎(5) 伊豆長岡AC
6位 16.31 広瀬 亮真(5) 開北陸上スポーツ少年団
7位 16.50 小野 渡琉(6) 長泉AC
8位 16.92 三宅 柊哉(5) 函南RC
タイムレース【小学】 7組 (0.6)
1位 14.50 遠藤 駿大(6) スポウエルAC富士
2位 14.57 片岡 郁人(6) 富士陸上教室
3位 16.38 井端 日向雅(6) 伊東AC
4位 16.55 野村閃汰(6) 沼津第五陸上
5位 16.83 野中 湊太(5) 沼津金岡陸上
タイムレース【小学】 8組 (-1.2)
1位 15.49 宇野 正浩(6) 伊東AC
2位 16.31 鴻野 琉斗(5) 中伊豆AC
3位 16.47 鈴木 宏祐(5) 第三陸上
4位 16.55 高遠 愛琉(5) 愛鷹陸上
5位 16.99 蛯子 恵唯登(6) Runway
6位 18.20 大高 立暉(6) 沼津陸上
タイムレース【小学】 9組 (-0.4)
1位 15.16 仁村駿希(6) 伊東AC
2位 15.67 真田凌太朗(6) 裾野市陸上教室
3位 15.80 中野 竜也(5) 富士陸上教室
4位 15.88 伊藤 希(6) 沼津陸上
5位 16.09 大村 昊生(5) 中伊豆AC
6位 17.52 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
7位 17.75 住田 章朗(6) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 10組 (0.8)
1位 15.44 飯田 悠斗(6) 開北陸上スポーツ少年団
2位 15.90 神沢 優翔(6) 第三陸上
3位 16.23 亘 光星(6) 伊東AC
4位 16.65 斎藤 大雅(5) ST函南
5位 17.19 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
6位 17.74 大泉 和真(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 11組 (1.7)
1位 15.86 山本 侑吏(5) 伊東AC
2位 16.06 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
3位 16.30 大木 洸平(6) 長泉AC
4位 17.19 野々山怜旺(5) 大河アスリート
5位 17.91 石和田瑞歩(5) ST函南
6位 17.94 佐野 楓真(6) 伊豆長岡AC
7位 18.28 小宮山寛士(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 12組 (-1.2)
1位 13.90 杉山 来輝(6) 富士陸上教室
2位 15.72 猿田 大悟(6) 長泉AC
3位 16.31 塩谷日那多(6) 第三陸上
4位 16.66 大嶽 佑晟(5) 沼津陸上
5位 17.70 星合 啓志(6) 裾野市陸上教室
6位 17.90 佐野 竹虎(5) 伊豆長岡AC
7位 18.92 岩崎 虹空(6) 沼津金岡陸上
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 11.38 鈴木 暢(3) 伊東南中
2位 11.65 植松 春翔(3) 御殿場中
3位 12.12 井上 蒼太(2) 沼津三中
4位 12.12 山本 修斗(2) 富士根南中
5位 12.17 鈴木 康生(3) スポウエルAC
6位 12.25 原田 煌士(3) 沼津五中
7位 12.36 大塚 駿(3) 裾野西中
8位 12.46 佐野 尊(2) 富士宮一中
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 11.78 福井 晴琉(3) スポウエルAC
2位 11.94 田辺 響(3) 裾野西中
3位 12.03 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
4位 12.11 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
5位 12.63 井上 皓太(3) 伊豆の国大仁中
6位 12.72 関口葵(3) 御殿場中
7位 12.87 夏目 悠和(1) 富士陸上OB
8位 12.96 佐野 怜音(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 11.46 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 11.60 佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
3位 11.86 井上 拓哉(3) 吉原二中
4位 12.07 中 凌真(3) 沼津金岡中
5位 12.08 鈴木 健斗(3) 函南中
6位 12.63 宇津木 凱(3) 裾野西中
7位 12.89 高井 優太(3) 伊豆の国韮山中
8位 12.96 臼井 滝音(3) 御殿場西中
タイムレース【中学】 4組 (2.2)
1位 11.74 高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
2位 11.76 杉山 聖(3) 伊東南中
3位 11.77 池藤煌弥(3) 富士根南中
4位 12.15 越谷丈一郎(3) 長泉中
5位 12.33 水口 将希(1) 伊豆長岡AC
6位 12.48 熊王 陽成(2) 富士宮一中
7位 12.89 山本 陽太郎(3) 三島北中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 11.75 林 泰我(3) 御殿場中
2位 11.79 和田 歩記(3) 沼津金岡中
3位 11.85 関 竜馬(3) スポウエルAC
4位 11.88 上杉 徹平(3) 沼津金岡中
5位 12.43 加藤佑弥(2) 吉原三中
6位 12.48 西先 虎春(3) 三島南中
7位 12.54 田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
8位 12.57 西川 祥哉(3) 長泉中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.32 中野純一郎(2) 富士JAC
2位 12.32 西村 宗真(3) 富士根南中
3位 12.56 工藤 幌大(3) 沼津五中
4位 12.75 千野 僚真(3) 沼津三中
5位 12.85 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
6位 12.85 実石 尊之(3) 富士中
7位 13.15 今川 稜太(2) 三島陸上競走部
8位 13.56 由井 大雅(1) 富士陸上OB
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 12.54 岡村 郁哉(2) 吉原二中
2位 12.55 山内 大和(2) 三島陸上競走部
3位 12.61 高橋 侑希(3) 伊豆の国長岡中
4位 12.70 嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
5位 12.77 川口 恭吾(2) 沼津三中
6位 12.82 畠山 漣(3) 御殿場富士岡中
7位 12.92 藤田 真輝(3) 三島南中
8位 13.50 山本 蒼馬(2) 沼津金岡中
タイムレース【中学】 8組 (2.2)
1位 12.44 森 悠貴(3) 伊東対島中
2位 12.52 野中 優慎(3) 沼津金岡中
3位 12.66 坂上 旺汰(3) 長泉北中
4位 12.66 宮根 健宏(3) 長泉北中
5位 12.77 高橋 佳希(3) 伊豆の国長岡中
6位 12.80 和田 孝平(1) 沼津陸上 OB
7位 12.85 三枝 璃津(3) 沼津金岡中
8位 13.39 山口 温哉(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 12.18 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
2位 12.57 野毛 大輝(2) 裾野西中
3位 12.65 稲木 汰志(2) 伊東対島中
4位 12.65 山城 憲清(3) さくら陸上
5位 12.74 薗田 瑞希(3) 富士岩松中
6位 12.76 宮本 偉織(2) 三島南中
7位 12.87 河田 康生(2) 伊東南中
8位 13.15 平川滉起(3) 伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 10組 (2.1)
1位 12.59 ハドリイ 駕久嗣(3) 沼津五中
2位 12.74 遠藤 虎次朗(3) 沼津三中
3位 12.77 稲葉 大晟(1) 富士JAC OB
4位 12.80 山田 陽登(3) スポウエルAC
5位 13.01 原 瑞貴(2) 富士岩松中
6位 13.11 木川 海音(3) 富士岩松中
7位 13.30 加来 涼真(2) 伊東AC
タイムレース【中学】 11組 (1.4)
1位 12.61 望月 遥希(2) 沼津三中
2位 12.63 鈴木泰次郎(2) 沼津大岡中
3位 12.91 西村 心斗(2) 富士根南中
4位 12.95 山口 智生(1) LOVERS SPORTS
5位 13.07 下山 友裕(3) 三島南中
6位 13.29 佐藤 桜汰(3) 長泉北中
7位 13.50 望月 奏汰(2) 富士宮一中
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 13.10 渡辺 成亜(2) 吉原二中
2位 13.12 田中 響稀(2) 三島南中
3位 13.20 石井 稜大(1) 裾野市陸上教室
4位 13.31 杉本 譲仁(2) 裾野西中
5位 13.55 八木 亮輔(2) 三島南中
6位 13.61 林 颯祐(1) LOVERS SPORTS
7位 13.63 佐藤 李穏(1) LOVERS SPORTS
8位 13.67 山城 遼弥(3) さくら陸上
タイムレース【中学】 13組 (2.0)
1位 12.56 日吉 稜基(2) 裾野西中
2位 12.63 橋場 蒼空(2) Runway
3位 12.77 鈴木 優聖(2) 富士根南中
4位 12.95 飯塚 元紀(2) 沼津三中
5位 13.18 岩間 修一(3) 沼津三中
6位 13.20 勝又 史太(3) 裾野西中
7位 13.26 上坂 遥(2) 三島陸上競走部
8位 13.34 佐藤寛登(3) 御殿場原里中
タイムレース【中学】 14組 (1.2)
1位 12.90 田所 敏生(3) 裾野西中
2位 13.46 久保田光貴(3) 吉原三中
3位 13.57 藤田 真央(2) 吉原二中
4位 13.61 森田 悠介(2) 裾野西中
5位 13.62 秋山 倖太(3) 御殿場原里中
6位 13.84 望月 一正(2) LOVERS SPORTS
7位 14.59 小林 玲音(1) 富士陸上OB
タイムレース【中学】 15組 (3.4)
1位 12.39 高森 規彰(3) 富士中
2位 12.47 長田 夏輝(2) 沼津大岡中
3位 12.61 平石 柊羽(3) 裾野西中
4位 12.66 山口 順平(2) 富士宮一中
5位 12.90 東 大和翔(2) 沼津金岡中
6位 13.42 山口 瑛太(1) 裾野市陸上教室
7位 14.34 湯本爽椰(2) 三島北上中
タイムレース【中学】 16組 (2.4)
1位 13.01 近藤 佑吏(2) 富士宮一中
2位 13.12 松崎 春斗(3) 裾野西中
3位 13.14 原田 透空(2) 長泉北中
4位 13.20 玉木 莉央(2) 沼津大岡中
5位 13.37 佐藤 大海(2) 中伊豆中
6位 13.73 野田佳宏(2) 伊豆修善寺中
7位 14.15 芳川 文太(2) 清水南中
8位 14.17 尾崎 太思(1) 長泉AC
タイムレース【中学】 17組 (1.7)
1位 12.96 斎藤 大和(1) 金岡陸上OB
2位 13.71 米山 快聖(2) 富士岩松中
3位 13.94 野田 帆高(2) 長泉北中
4位 14.08 小林 侑生(1) 富士JAC OB
5位 14.28 鴻野悠真(3) 伊豆修善寺中
6位 14.68 望月 恒暉(2) 沼津大岡中
タイムレース【中学】 18組 (1.9)
1位 13.40 水口 馨(1) 沼津陸上 OB
2位 13.42 杉山 航輝(2) 吉原二中
3位 13.49 三宅 祐智(3) 長泉北中
4位 13.83 後藤 碧(2) 富士宮一中
5位 13.83 秋山 羽潤(1) 沼津陸上 OB
6位 13.84 竹内 蓮穏(2) 長泉北中
7位 13.93 石川 幸聖(1) 金岡陸上OB
8位 14.30 鈴木 瑛大(1) LOVERS SPORTS
タイムレース【中学】 19組 (1.4)
1位 13.20 古瀬 龍空(1) 沼津陸上 OB
2位 13.35 比嘉 大翔(2) 富士宮一中
3位 13.85 菊池信之介(1) 大河アスリート
4位 14.19 宇佐美 雄基(2) 吉原二中
5位 14.75 堀内 暁仁(2) 御殿場原里中
タイムレース【中学】 20組 (3.1)
1位 12.91 金ケ崎 龍太(2) 富士根南中
2位 13.17 桜井 涼介(2) 沼津三中
3位 13.30 遠藤 雪兎(3) 富士宮一中
4位 13.44 細川 倭(1) 沼津第五陸上 OB
5位 13.57 原田 琥太朗(2) 御殿場原里中
6位 13.67 杉山 昊太郎(1) 金岡陸上OB
7位 13.98 太田 堺斗(1) 伊東陸上 OB
8位 14.03 山口 和沙(1) 三島陸上OB
タイムレース【中学】 21組 (1.9)
1位 13.66 田代 蓮(2) 御殿場富士岡中
2位 13.85 吉岡 夏輝(2) 沼津三中
3位 14.24 斎藤 頼人(2) 三島北上中
4位 14.40 佐藤 汰一(2) 富士根南中
5位 14.58 横山 矢麒(1) 伊豆長岡AC
タイムレース【中学】 22組 (2.8)
1位 13.66 蕪木 琉偉(2) 沼津金岡中
2位 13.82 山口 一公(3) 三島北中
3位 14.13 今野 開(2) 裾野西中
4位 14.20 吉利 日向(1) 沼津第五陸上 OB
5位 14.63 山脇 煌莉(1) 函南RC OB
6位 14.77 加藤 大翔(1) 長泉AC
7位 15.94 大山 叶聖(1) 金岡陸上OB
タイムレース【中学】 23組 (2.2)
1位 13.55 田代 和也(1) 伊豆長岡AC
2位 13.86 高木芯(3) 伊豆修善寺中
3位 14.04 菊池 英太(1) 金岡陸上OB
4位 14.31 室伏 康希(1) 金岡陸上OB
5位 14.45 白井 陽彩(1) 沼津陸上 OB
6位 14.47 三村 龍永(2) 三島陸上競走部
タイムレース【中学】 24組 (3.5)
1位 13.73 川口 琉心(2) 沼津三中
2位 13.80 杉山 幹太(2) 富士宮一中
3位 14.04 伊藤 銀兵(1) 金岡陸上OB
4位 14.12 山口 順平(1) 伊豆長岡AC
5位 14.35 鈴木 蒼磨(2) 中伊豆中
6位 14.37 中 修咲(1) 開北陸上 OB
7位 14.48 鈴木 将大(1) 中伊豆AC OB
8位 15.77 嶋田 虎ノ介(1) 金岡陸上OB
タイムレース【中学】 25組 (2.1)
1位 14.07 山口 涼太(2) 三島南中
2位 14.15 関原 悠汰(1) 伊豆長岡AC
3位 14.32 藤田 修生(1) 金岡陸上OB
4位 14.89 石渡 優太(1) 沼津陸上 OB
5位 15.45 石井 天韻(2) 富士宮一中
6位 15.84 菅沼 永遠(1) 大河アスリート
タイムレース 1組
1位 50.75 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 50.92 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
3位 51.04 星野 駿平(2) 富士東高
4位 51.57 堀井 裕太(2) 三島北高
5位 52.34 小川 海凪斗(3) 沼津西高
6位 53.48 木村 真大(3) 御殿場南高
7位 53.55 江島 定芳(3) 三島陸上競走部
8位 55.90 榊原 健太(3) 星陵高
タイムレース 2組
1位 49.12 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 50.68 杉山 遼翔(3) 日大三島高
3位 51.62 鈴木 翔(3) 吉原高
4位 51.90 長田 悠希(2) 沼津東高
5位 53.14 渡辺 真英(2) 日大三島高
6位 53.95 稲葉 悠介(2) 三島北高
7位 54.16 長谷川 嵐士(2) 伊東高
8位 54.46 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
タイムレース 3組
1位 51.10 平野 利貴(2) 日大三島高
2位 51.56 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
3位 51.93 田中 和紗(2) 富士東高
4位 53.44 鈴木 康允(2) 函南中
5位 54.03 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
6位 54.57 大石 涼太(2) 日大三島高
7位 55.10 芳賀 大志(3) 知徳高
タイムレース 4組
1位 49.28 笠原 隼人(3) 日大三島高
2位 50.72 樋川 智寛(3) 富士東高
3位 53.17 上村 亮太(2) 伊豆中央高
4位 55.17 望月 速人(2) 星陵高
5位 59.69 榊原 大登(2) 沼津城北高
タイムレース 5組
1位 51.77 萩原 佑人(3) 知徳高
2位 53.33 吉田 優太(3) 沼津市立高
3位 54.99 深沢那由太(2) 星陵高
4位 55.74 渡辺 楓翔(3) 韮山高
5位 55.81 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
6位 56.43 瀬古 秋(2) 沼津城北高
タイムレース 6組
1位 56.51 高塚 俊佑(2) 沼津西高
2位 57.31 福田 拓馬(3) 吉原二中
3位 59.66 杉原 優斗(2) 三島南中
4位 60.18 大友 祐宇音(3) 吉原二中
5位 62.16 山元 琉星(2) 三島北上中
6位 62.74 宮坂 恒祐(1) 三島陸上OB
タイムレース 7組
1位 56.23 臼井 友耶(3) 吉原二中
2位 57.86 城代 天斗(3) 沼津大岡中
3位 59.42 仲田琉是(2) 沼津商高
4位 59.52 八木 捷太(3) 知徳高
5位 62.29 小林 竜宝(2) 富士田子浦中
6位 64.90 荻野伊都希(2) 三島北上中
7位 72.12 藤末 弘暉(1) 富士常葉JC
タイムレース 1組
1位 4.07.78 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
2位 4.09.55 田村 高輝(2) 日大三島高
3位 4.11.91 小林 琉郁(3) 誠恵高
4位 4.13.45 小竹 淳平(3) 三島北高
5位 4.14.57 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
6位 4.14.72 古宮 伸悟(3) 沼津東高
7位 4.15.65 川村 駿斗(3) 長泉中
8位 4.16.21 高田 翔紀:静岡陸協
9位 4.17.31 古谷 翔太:静岡陸協
10位 4.17.80 斎藤 凛(2) 日大三島高
11位 4.17.87 出田 義貴(3) 函南東中
12位 4.19.29 牧野拓也:静岡陸協
13位 4.20.04 西村 博光:RUNTEC・AC
14位 4.23.94 小沢 勇希(1) FUJI R.C OG
15位 4.27.76 杉山昂誠(2) 三島北高
16位 4.30.32 大庭 拓(3) 御殿場南高
17位 4.30.70 山上 剛史:トヨタ材技AC
18位 4.37.81 植田 裕真(3) 星陵高
19位 4.46.09 石井 丈翔(3) 裾野富岡中OB
タイムレース 2組
1位 4.23.02 佐野 颯(2) 星陵高
2位 4.26.94 福島有太郎:Runway
3位 4.27.23 及川 海音(3) 伊東高
4位 4.27.63 福士 拓海(3) 函南東中
5位 4.27.92 岩田 悠空(2) 日大三島高
6位 4.27.99 河合 遥希(2) 吉原高
7位 4.31.90 稲葉 賀允(3) 吉原工高
8位 4.32.30 勝呂 宮馬(3) 知徳高
9位 4.32.32 大渕 裕翔(2) 沼津市立高
10位 4.32.85 中橋 景(3) 吉原工高
11位 4.33.62 桜井 蒼太(3) 富士東高
12位 4.39.79 高林 蓮(2) 伊豆中央高
13位 4.41.39 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
14位 4.41.43 小野 凌雅(3) 伊東高
15位 4.42.31 諏訪 琢磨(2) 沼津市立高
16位 4.48.52 後城 靖雄(2) 富士宮西高
17位 4.49.88 奥山想太(2) 伊豆中央高
18位 4.56.74 馬場陸翔(3) 御殿場中 OB
19位 4.58.42 宇佐美善司:30overs
タイムレース 3組
1位 4.21.37 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
2位 4.30.67 田中 暖人:静岡陸協
3位 4.31.66 黒川 理:ST函南
4位 4.34.00 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
5位 4.36.27 望月 琉生(2) 富士東高
6位 4.38.53 秋葉 天斗(2) 誠恵高
7位 4.38.59 山口紘太郎(3) エスティーエフシ-中
8位 4.40.71 花井 優輝(3) 誠恵高
9位 4.42.86 祖父江奏太(3) 加藤学園暁秀高
10位 4.45.98 渡辺 諒人(3) 富士東高
11位 4.47.30 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
12位 4.47.67 水口京志郎(3) 函南中 OB
13位 4.47.78 蛯子 裕樹:Runway
14位 4.49.13 塩崎涼平:静岡陸協
15位 4.49.26 吉川 和輝(2) 日大三島高
16位 4.51.31 仁藤優一郎(3) 函南中 OB
17位 5.08.06 千頭和孝樹(3) 星陵高
タイムレース【小学】 1組
1位 4.51.84 川島 健新(6) FUJI・RC
2位 4.53.23 小山 和楽(6) 富士宮JC
3位 4.54.60 漆畑 颯恭(6) FUJI・RC
4位 5.02.15 片岡 航大(6) 深良スポーツ少年団
5位 5.03.01 鈴木 葵(6) 富士常葉JC
6位 5.03.80 中村 昂佳(6) 富士陸上教室
7位 5.04.24 日吉 佑斗(6) アスル伊豆AC
8位 5.06.69 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラ
9位 5.07.89 河合淳之介(6) 裾野市陸上教室
10位 5.09.09 伊藤 遼(6) 三島陸上ジュニアクラ
11位 5.14.35 坂口 大斗(6) FUJI・RC
12位 5.18.23 寺田 温翔(5) 函南RC
13位 5.18.45 石田 璃久登(5) 函南RC
14位 5.19.92 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
15位 5.25.42 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
16位 5.29.78 牧野 快飛(6) FUJI・RC
17位 5.30.73 古谷 直己(6) FUJI・RC
18位 5.31.56 西山 翔(5) 函南RC
19位 5.41.70 幾島 遥斗(6) FUJI・RC
20位 6.21.16 佐野 陽海(5) 富士宮JC
タイムレース【小学】 2組
1位 5.12.50 村上 翔星(6) マイティマウスTT
2位 5.21.61 石川 詩恩(6) 韮山走ろう会
3位 5.23.52 斎藤 陽伸(6) 裾野市陸上教室
4位 5.24.34 佐藤 優志(6) 中伊豆AC
5位 5.24.66 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
6位 5.25.04 塩谷幸之助(6) 中伊豆AC
7位 5.29.53 正治 道(5) 韮山走ろう会
8位 5.32.59 大川内 琵呂(6) チーム神戸
9位 5.32.66 山本 大悟(6) 沼津第五陸上
10位 5.35.76 桜井 琉大(5) 韮山走ろう会
11位 5.37.40 小沢 郁斗(6) 富士常葉JC
12位 5.41.74 中野 庵琉(5) FUJI・RC
13位 5.42.26 森下 仁瑛(6) 中伊豆AC
14位 5.42.56 門内 杜和(6) FUJI・RC
15位 5.43.93 渡辺 煌己(6) 深良小
16位 5.44.03 後藤 友樹(6) FUJI・RC
17位 5.54.15 花井 奏斗(5) 韮山走ろう会
18位 6.17.18 田畑 煌信(6) さくら陸上
19位 6.24.28 三枝 春偉(5) 函南RC
タイムレース【小学】 3組
1位 5.29.60 藤間 蒼介(6) 伊東AC
2位 5.39.68 山田 功輔(5) 長泉AC
3位 5.40.28 藤田 翔ノ介(5) 富士陸上教室
4位 5.40.55 鍵山 翔太朗(6) 韮山走ろう会
5位 5.40.65 藤田 柊(6) チーム神戸
6位 5.46.47 落合 健豊(5) ST函南
7位 5.47.52 土屋 恭平(5) 深良スポーツ少年団
8位 5.48.68 秋山 翔優伍(6) チーム神戸
9位 5.52.14 平柳 幸太(5) 富士常葉JC
10位 5.52.93 諏訪 暖人(6) 沼津第五陸上
11位 5.55.13 大島 律響(6) 沼津第五陸上
12位 5.57.99 宮川 周也(5) 富士常葉JC
13位 6.07.37 片岡 大翔(5) 深良スポーツ少年団
14位 6.08.78 野村 一輝(5) 開北陸上スポーツ少年団
15位 6.09.75 長谷川 裕人(5) 開北陸上スポーツ少年団
16位 6.24.96 佐藤 蓮音(5) 富士常葉JC
17位 6.46.60 神戸 伶(5) 深良スポーツ少年団
タイムレース【中学】 1組
1位 4.16.53 佐藤 新太(2) 富士常葉JC
2位 4.16.78 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
3位 4.18.29 浅見 隆斗(2) FUJI・RC
4位 4.18.42 木村 隆晴(3) RUNTEC・AC
5位 4.18.98 星谷 龍良(3) 富士宮JC
6位 4.19.55 小名 祐志(3) 長泉中
7位 4.20.01 笹本 明希(3) 三島陸上競走部
8位 4.20.93 鈴木 彩仁(3) チーム神戸
9位 4.22.84 石井貴之(3) 函南東中
10位 4.23.17 伊藤 寛晟(3) 長泉中
11位 4.24.21 本多 巧樹(3) 裾野富岡中
12位 4.25.95 野田 大和(3) 函南中
13位 4.26.73 長谷川 慶(3) 御殿場原里中
14位 4.26.85 赤坂 歩哉(2) 富士根南中
15位 4.27.83 高田 伊織(3) 三島南中
16位 4.32.63 小林 翔新(3) 函南RC
17位 4.33.27 森 獅童(3) 富士常葉JC
18位 4.35.72 大庭 光輝(2) エスティーエフシ-中
19位 4.44.25 北島 颯(3) 御殿場原里中
20位 4.47.63 藤田 駿介(3) 吉原二中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.24.65 井原 蒼太(3) 裾野西中
2位 4.25.45 大川 功貴(3) 沼津五中
3位 4.28.38 富樫 玲音(2) 裾野富岡中
4位 4.28.41 小菅 敬太(2) 伊東対島中
5位 4.32.03 栗田 暖士(2) 富士JAC
6位 4.34.32 市川 青空(2) 沼津三中
7位 4.34.49 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
8位 4.35.19 後藤 立樹(1) 富士常葉JC OB
9位 4.35.66 小池 武琉(2) 函南中
10位 4.37.07 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
11位 4.38.87 山本 浩喜(3) 伊東陸上 OB
12位 4.39.59 田中 凛太郎(2) 函南中
13位 4.40.58 隈部 芭琉(3) 三島北中
14位 4.41.04 新井 啓太(2) 三島南中
15位 4.41.22 内藤 巧馬(2) チーム神戸
16位 4.44.03 瀬戸 雅紀(3) スポウエルAC
17位 4.49.65 小西 佑昌(2) 伊東南中
18位 4.49.70 山中嶋剣斗(3) エスティーエフシ-中
19位 4.52.75 勝又 蒼弥(1) マイティマウスTT
20位 4.54.74 藤尾 陽瀬(3) 三島南中
21位 5.00.67 田内 真太(2) 三島南中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.37.56 芝野 祐輔(1) 富士陸上OB
2位 4.38.37 芹沢 昇太朗(3) 御殿場中
3位 4.40.93 陣野原宗知(2) 富士元吉原中
4位 4.43.82 飯田 八雲(3) 沼津金岡中
5位 4.44.66 梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
6位 4.44.99 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
7位 4.45.04 土屋 大和(2) 函南中
8位 4.46.62 岡田 伽生(2) 伊東AC
9位 4.48.60 中村 海聖(3) 富士宮一中
10位 4.49.58 大野 主翔(3) 富士宮一中
11位 4.50.18 高田 唯斗(3) FUJI・RC
12位 4.50.43 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
13位 4.51.43 高橋 洸太(2) エスティーエフシ-中
14位 4.53.19 藤田 虎太郎(1) マイティマウスTT
15位 4.53.98 大田原 浬玖(2) 富士根南中
16位 5.05.42 滝口 兼冬(1) スポウエルAC
17位 5.05.71 藤巻 和聖(1) FUJI・RC
18位 5.05.76 伊藤 翼(2) 三島南中
19位 5.08.39 小野 翔太(2) 三島南中
20位 5.13.51 秋山 壌一郎(2) チーム神戸
タイムレース【中学】 4組
1位 4.36.33 落合 廉(2) 伊豆修善寺中
2位 4.41.33 飯田 空良(1) 富士常葉JC OG
3位 4.41.52 鈴木 響介(2) 富士常葉JC
4位 4.44.00 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
5位 4.45.38 斎藤 光(3) 伊東南中
6位 4.45.74 広瀬 明玖(2) 沼津五中
7位 4.46.98 阿部 倫明(3) 沼津五中
8位 4.47.73 加藤 瑛太(3) 下田敷根JC
9位 4.50.00 佐野 翼(3) 富士宮一中
10位 4.52.63 仁村 奏翔(3) 伊東南中
11位 4.54.61 栗山 大遥(3) 御殿場中
12位 4.55.55 久保田瑞生(3) 函南中
13位 4.58.27 鈴木 玲央(1) 裾野市陸上教室
14位 4.58.99 梅原 風雅(1) 富士常葉JC OB
15位 4.59.18 大沼 光琉(1) 沼津第五陸上 OB
16位 5.00.19 岡田 浩輝(1) チーム神戸 OB
17位 5.00.25 山本 慶(1) 裾野市陸上教室
18位 5.02.71 小野 洸尊(2) 清水南中
19位 5.05.89 中野 貴琉(1) FUJI・RC
20位 5.06.90 谷岡 瑠偉(2) アスルクラロAC
タイムレース【中学】 5組
1位 4.50.73 猪島 詠椋(2) 御殿場富士岡中
2位 4.52.90 高塚 敬太(2) 長泉北中
3位 4.52.93 稲葉 昊希(2) さくら陸上
4位 4.54.14 井上 兼続(3) 沼津五中
5位 4.59.19 瀬浪 琉生(3) 御殿場原里中
6位 5.00.80 那須 陽斗(2) 富士岩松中
7位 5.01.31 戸崎 琳一(3) 暁秀中
8位 5.01.33 小沢 浬(1) 大河アスリート
9位 5.05.48 林 寛太郎(2) 沼津金岡中
10位 5.05.65 横山 凰牙(3) 伊豆の国長岡中
11位 5.05.80 中田 晴士(1) 伊豆長岡AC
12位 5.06.54 福島 来稀(2) 函南中
13位 5.06.99 笹本 幸希(2) 三島陸上競走部
14位 5.07.74 川口 海璃(3) 富士宮一中
15位 5.11.03 太田 悠真(1) スポウエルAC
16位 5.11.85 萩原 陸斗(3) 沼津金岡中
17位 5.13.76 杉本 桜輔(2) 清水南中
18位 5.19.33 小沢 湊(3) 伊豆の国大仁中
19位 5.22.48 杉山 琥太郎(2) 富士宮一中
20位 5.22.49 村尾 奏空(1) さくら陸上 OB
21位 5.29.44 藤原 伊吹(2) 富士宮一中
22位 5.42.04 清水 翔平(1) 富士陸上OB
23位 5.51.53 山崎 洸(1) アスル伊豆AC
タイムレース【中学】 6組
1位 4.58.02 中田 幌大(2) 沼津五中
2位 5.00.61 松本 隼弥(3) 暁秀中
3位 5.05.89 川口 耕平(2) 沼津五中
4位 5.08.46 杉原 天心(2) 伊豆の国大仁中
5位 5.09.07 田畑 煌静(2) さくら陸上
6位 5.09.78 杉山 太観(2) 沼津三中
7位 5.10.26 大杉 立(2) 中伊豆中
8位 5.15.46 朝倉 輝介(2) 伊豆の国大仁中
9位 5.16.21 坂口 智哉(2) 御殿場富士岡中
10位 5.24.78 渡辺 嵐(2) Runway
11位 5.28.85 前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
12位 5.29.72 遠藤 光陽(2) 三島南中
13位 5.31.44 庄田 拓郎(2) 三島南中
14位 5.32.26 広瀬 晃希(2) 伊豆の国長岡中
15位 5.34.33 斎藤 滉大(1) 富士陸上OB
16位 5.35.03 大石 遥斗(1) 富士陸上OB
17位 5.35.06 平柳 慶幸(1) 富士常葉JC
18位 5.37.64 加納 春輝(1) さくら陸上 OB
19位 5.39.41 鈴木 林太郎(3) 富士宮一中
20位 5.48.64 大川雛太郎(2) 長泉北中
タイムレース 1組
1位 15.00.71 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 15.04.28 富永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
3位 15.11.78 高橋 武蔵:マイティマウスTT
4位 15.18.04 松田 拓也(2) 韮山高
5位 15.22.29 大久保 明彦:富士・富士宮AC
6位 15.23.77 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊
7位 15.27.94 村上 歩夢(2) 日大三島高
8位 15.28.11 森口 広也:滝ケ原自衛隊
9位 15.30.29 瀬戸 翼(3) 日大三島高
10位 15.38.64 野田 大空(3) 伊豆中央高
11位 15.44.53 杉山 恭平(2) 韮山高
12位 15.45.96 小池 湧都(2) 伊豆中央高
13位 15.46.64 船村 安洋:富士・富士宮AC
14位 15.47.85 野口 真人:静岡陸協
15位 15.56.02 石 川 勝 敏:滝ケ原自衛隊
16位 16.08.25 遊佐 夏主博:静岡陸協
17位 16.10.62 赤枝 慶一(3) 韮山高
18位 16.19.22 関口 知宏:富士・富士宮AC
19位 16.24.95 小沢 啓吾(3) 韮山高
20位 16.26.28 長橋 優斗(2) 富士東高
21位 16.44.92 本村 啓人(2) 韮山高
22位 16.46.07 山岸 航大:静岡陸協
23位 16.57.99 溝田 康貴(2) 韮山高
24位 17.02.60 勝呂 英太(3) 韮山高
25位 17.13.08 幡谷 原太:静岡陸協
タイムレース 2組
1位 15.56.77 山本 祥平:静岡陸協
2位 16.11.85 水野 友登:静岡陸協
3位 16.14.44 窪田 慈陽(2) 三島北高
4位 16.20.64 渡辺 旬:静岡陸協
5位 16.21.98 勝又 健太(3) 韮山高
6位 16.27.62 斎藤 賢文:30overs
7位 16.29.23 山口 翔平(2) 伊豆中央高
8位 16.29.75 後藤 由成:静岡陸協
9位 16.31.35 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
10位 16.41.06 山田 晴翔(2) 韮山高
11位 16.41.88 草地 岳:30overs
12位 16.43.91 下里慶太:静岡陸協
13位 16.44.19 佐野 恭平:静岡陸協
14位 16.49.18 漆原 幹人(3) 函南RC
15位 16.56.64 岩田 大和(2) 沼津東高
16位 16.59.50 平野 勇輝(3) 松崎高
17位 17.12.43 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
18位 17.13.73 中村 幸生:静岡陸協
19位 17.23.01 藤辺 心海(2) 韮山高
20位 17.56.11 原田 悠成(2) 沼津市立高
21位 18.42.25 串田 好宏:静岡陸協
22位 19.25.00 植田 悠太(3) 三島北高
23位 20.13.55 高橋 元夢(2) 沼津市立高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.04 真鍋 磨央:N・S・R
2位 15.24 望月 一秀(3) 沼津市立高
3位 16.17 播磨 和哉(3) 沼津西高
4位 16.47 伊山 諒(2) 富士宮西高
5位 16.48 猪俣 輝大(3) 三島北高
6位 17.39 大川 博也(2) 沼津市立高
7位 17.82 久田 光稀(2) 沼津西高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 16.14 梶原 慧人(3) 日大三島高
2位 16.18 宮沢 拓希(2) 富士東高
3位 17.17 高橋 涼佑(3) 沼津東高
4位 18.86 赤池 勇希(3) 富士宮西高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 18.78 飯塚 皓己(3) スポウエルAC
2位 20.02 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
3位 20.38 片山 星那(2) 伊東南中
4位 20.51 鶴見 大介(2) 伊豆の国長岡中
タイムレース 1組
1位 55.33 助川 拓真(3) 日大三島高
2位 58.81 加藤 真樹(3) 沼津東高
3位 60.17 藤本 雅己(3) 知徳高
4位 67.04 辻 拓也(3) 三島北高
5位 67.33 豊沢 晃(2) 吉原高
タイムレース 2組
1位 57.49 梅原 巧(3) 知徳高
2位 59.22 稲岡 拓実(3) 三島北高
3位 61.77 岩崎 力也(2) 沼津東高
4位 64.45 片田 大空(3) 吉原高
タイムレース 1組
1位 41.97日大三島高
2位 44.44吉原工高
3位 45.28沼津市立高
4位 45.49沼津金岡中
5位 45.58沼津西高
6位 47.73沼津金岡中
7位 52.53伊豆の国長岡中
8位 54.51三島北上中
タイムレース 2組
1位 41.60知徳高
2位 44.04富士市立高
3位 44.33三島北高
4位 48.21伊東対島中
5位 49.30三島南中
6位 50.83富士JAC
7位 52.09沼津第三中
タイムレース 3組
1位 43.81知徳高
2位 44.84スポウエルAC
3位 45.57星陵高
4位 46.54沼津城北高
5位 48.03伊豆の国長岡中
6位 52.61伊豆修善寺中
タイムレース 4組
1位 43.16富士東高
2位 43.66富士宮西高
3位 49.34富士宮一中
4位 51.42三島北中
5位 52.69沼津第三中
タイムレース 5組
1位 44.40Runway
2位 45.86知徳高
3位 48.40沼津大岡中
4位 52.30裾野市陸上教室
決勝【小学】 1組
1位 54.62富士陸上
2位 56.95長泉陸上
3位 58.90伊東陸上
4位 59.03裾野陸上
5位 60.71韮山走ろう会
6位 63.15Runway A
7位 65.01開北陸上 C
決勝【小学】 2組
1位 56.78富士陸上
2位 56.80三島陸上JC
3位 57.56伊豆長岡AC
4位 60.94裾野陸上
5位 60.98開北陸上
6位 62.46金岡陸上
決勝【小学】 3組
1位 56.67開北陸上
2位 57.70Runway B
3位 59.51中伊豆AC
4位 60.27大河アスリート
5位 60.64函南RC
6位 62.75金岡陸上
決勝
1位 1.95 岩田 康弘:静岡陸協
2位 1.80 山本 颯人(3) 富士市立高
3位 1.80 小林 海斗(2) 知徳高
4位 1.70 秋山 達哉(2) 日大三島高
5位 1.70 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
6位 1.70 山田 雄大(2) 知徳高
7位 1.65 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
8位 1.65 與五沢 球也(3) 日大三島高
9位 1.60 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
9位 1.60 望月 図南(2) 日大三島高
11位 1.50 鍋田 晟(2) 富士JAC
12位 1.50 矢野 聡史(2) 三島南中
13位 1.50 三浦 大和(2) 三島南中
14位 1.40 山本航聖(3) 伊豆修善寺中
決勝
1位 6.73 (0.2) 富田 颯真(3) 日大三島高
2位 6.65 (0.2) 小針 琉稀(3) 知徳高
3位 6.58 (1.2) 滝口 周:静岡陸協
4位 6.36 (0.1) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
5位 6.27 (1.8) 安永 優(3) 日大三島高
6位 6.14 (0.0) 古賀 桜太郎(2) 韮山高
7位 6.12 (1.9) 秋山 達哉(2) 日大三島高
8位 6.10 (1.1) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
9位 5.97 (1.7) 神谷 浩太(3) 伊豆総合高
10位 5.92 (1.0) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
11位 5.86 (1.2) 塚田悠斗(2) 三島北高
12位 5.74 (0.6) 柿島 康佑(3) アスルクラロAC OB
13位 5.52 (0.5) 内田羽稀(2) 知徳高
14位 5.35 (1.1) 梶原 綾月(2) 沼津城北高
15位 5.24 (-2.4) 小林 寛太(3) 吉原工高
16位 5.23 (0.6) 中村 光希(3) 沼津商高
17位 4.93 (-2.2) 前田 祥壱(2) 吉原工高
18位 4.87 (0.7) 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
19位 4.74 (-1.4) 室井 翔冴(3) 誠恵高
決勝【小学】
1位 4.31 (0.7) 高橋 正幸(6) 開北陸上スポーツ少年団
2位 3.95 (-0.4) 四之宮 羽琉(6) Runway
3位 3.68 (0.7) 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラ
決勝【中学】
1位 6.33 (1.0) 尾崎 新門(3) 長泉中
2位 5.86 (0.4) 市川 敬祐(3) 沼津金岡中
3位 5.35 (1.6) 加藤 雄大(3) 三島北中
4位 5.22 (2.0) 富田 暖(1) 長泉AC
5位 5.17 (0.5) 太田 星(3) 御殿場富士岡中
6位 5.07 (2.7) 石田 千翔(3) 伊東南中
7位 5.02 (1.7) 木村 育(1) 裾野市陸上教室
8位 4.99 (3.5) 中谷 那弥(3) 伊豆の国長岡中
9位 4.99 (2.4) 鈴木 裕介(3) 伊東対島中
10位 4.68 (0.6) 鈴木 悠斗(3) 三島南中
11位 4.67 (1.0) 前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
12位 4.65 (0.8) 秋山龍之介(1) 裾野市陸上教室
13位 4.59 (3.1) 藤田 理人(1) 伊東陸上 OB
14位 4.18 (0.6) 鈴木快生(3) 吉原三中
15位 4.16 (1.8) 原田 大雅(1) 開北陸上 OB
16位 4.11 (2.7) 石田泰暉(3) 吉原三中
17位 4.09 (1.4) 神戸 慎平(2) 三島北中
18位 4.06 (1.3) 津田 侑磨(2) 沼津金岡中
19位 4.04 (2.1) 山田 陸月(1) 伊東陸上 OB
20位 3.87 (2.8) 塩谷 大翔(1) 大河アスリート
21位 3.78 (-0.1) 稲見 空(1) 裾野市陸上教室
22位 3.74 (3.4) 井上 智寛(2) 伊豆の国長岡中
23位 3.61 (3.4) 田島 優治(2) 富士宮一中
24位 3.30 (1.5) 伊東 千伯(1) 裾野市陸上教室
決勝
1位 13.13 対木 隆介:静岡陸協
決勝【中学】
1位 9.46 原田寅泰(3) 伊豆修善寺中
2位 9.34 松田 正義(3) 伊東南中
3位 8.32 高荷 怜央(3) 三島北上中
4位 7.69 久保田彬元(2) 伊豆修善寺中
5位 7.55 佐藤粋(2) 御殿場中
6位 7.47 小山内 琉斗(3) 富士宮一中
7位 7.09 深沢 幸希(3) 沼津金岡中
8位 7.00 秋山暖人(2) 吉原三中
9位 6.99 望月 達弘(3) 沼津五中
10位 6.57 杉山 陽彩(2) 沼津金岡中
11位 6.30 深沢 樹央(2) 富士宮一中
12位 5.77 深沢 優斗(3) 富士宮一中
13位 5.36 伊藤 亜紋(3) 裾野西中
14位 5.26 羽野 智翔(2) 吉原二中
決勝【高校】
1位 13.02 土屋 至輝(3) 日大三島高
2位 12.30 堤 康太郎(3) 御殿場南高
3位 10.60 伊沢 海斗(3) 沼津市立高
4位 10.24 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
5位 10.16 後藤 拓也(3) 富士宮西高
6位 9.69 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
7位 9.66 上原 海斗(3) 韮山高
8位 9.58 平野 航(3) 賀茂中OB
9位 9.27 多田 楓(2) 吉原工高
10位 8.39 岡部 颯太(2) 日大三島高
決勝【高校】
1位 32.01 桜井 駿平(2) 誠恵高
2位 30.59 土屋 至輝(3) 日大三島高
3位 29.79 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
4位 28.88 塩野 ガブリエル 翔(3) 沼津商高
5位 23.32 細井 元気(2) 知徳高
6位 22.76 伊東 珀(2) 誠恵高
7位 20.62 平野 航(3) 賀茂中OB
決勝
1位 45.66 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
2位 43.81 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
3位 42.07 岩崎 虹空(6) 沼津金岡陸上
4位 37.47 飯田 悠斗(6) 開北陸上スポーツ少年団
5位 36.09 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
6位 35.95 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
7位 35.33 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラ
8位 33.89 佐野 楓真(6) 伊豆長岡AC
9位 33.75 斎藤 陽希(5) 愛鷹陸上
10位 33.43 菊池洸之介(5) 大河アスリート
11位 32.26 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
12位 31.90 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラ
13位 31.25 高橋 正幸(6) 開北陸上スポーツ少年団
14位 31.10 四之宮 羽琉(6) Runway
15位 31.03 菅沼 琉生(5) 大河アスリート
16位 30.97 佐野 煌流(6) 開北陸上スポーツ少年団
17位 29.87 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
18位 29.73 小沢 郁斗(6) 富士常葉JC
19位 28.88 河合淳之介(6) 裾野市陸上教室
20位 28.84 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
21位 28.81 伊藤 遼(6) 三島陸上ジュニアクラ
22位 27.98 落合 瑛斗(5) 大河アスリート
23位 24.00 高橋 煌(6) 三島陸上ジュニアクラ
24位 23.03 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
25位 22.39 斎藤 陽伸(6) 裾野市陸上教室
26位 21.96 高橋 駈(6) 開北陸上スポーツ少年団
27位 21.49 野中 湊太(5) 沼津金岡陸上
28位 20.46 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラ
29位 19.50 大泉 和真(5) 沼津第五陸上
30位 18.70 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラ
31位 17.14 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
32位 14.48 植松瑠希斗(5) 沼津金岡陸上
決勝
1位 42.65 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
2位 37.85 大竹 悠太(3) 田方農高
3位 37.33 渡辺 樹(2) 韮山高
4位 37.19 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
5位 35.45 白井 大樹(2) 伊東高
6位 34.11 小川 稜真(3) 御殿場南高
7位 30.11 高橋 龍之介(3) 誠恵高
8位 29.06 大芝 潤弥(2) 誠恵高
9位 28.32 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
10位 27.36 亀山 聡司(2) 誠恵高
11位 27.24 岡部 颯太(2) 日大三島高
12位 24.66 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.25 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.84 山野 莉沙(2) 富士東高
3位 13.00 伊海 祈(2) 沼津市立高
4位 13.35 浅井 日那(2) 伊豆中央高
5位 13.58 早川 優希(2) 吉原高
6位 14.22 土屋 梨奈(2) 日大三島高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.62 石井 響(3) 伊豆中央高
2位 12.71 桜庭 寿乃(3) 今沢中OG
3位 13.25 杉山 絢音(2) 日大三島高
4位 13.52 渡辺 莉碧(3) 吉原高
5位 13.65 佐藤 愛栞(2) 沼津東高
6位 14.45 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
7位 14.85 鈴木 紗奈(2) 星陵高
タイムレース 3組 (2.9)
1位 12.35 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 12.75 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
3位 13.19 佐野 晴菜(3) 韮山高
4位 13.31 土屋 果蓮(3) 沼津陸上 OG
5位 14.27 桑原 夢乃(2) 星陵高
6位 14.65 角田 蘭奈(2) 沼津市立高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 12.67 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 12.70 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
3位 12.93 水口 琥ハル(3) 沼津陸上 OG
4位 13.14 堀野 愛賀(3) 吉原高
5位 13.23 秋山くるみ(2) 伊豆中央高
6位 13.56 渡辺 蒼菜(3) 沼津市立高
7位 14.46 石川真衣(2) 加藤学園暁秀高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 12.55 鈴木 春菜(3) 沼津東高
2位 12.91 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 12.92 神田 七海(3) 知徳高
4位 13.01 小松 優奈(3) 富士東高
5位 13.43 木下 桃(3) LOVERS SPORTS OG
6位 14.19 遠藤 百英華(3) 吉原工高
タイムレース 6組 (2.9)
1位 13.84 大石 愛佳(2) 知徳高
2位 14.26 土田 羽菜(3) 吉原高
3位 14.39 杉沢 胡桃(3) 吉原工高
4位 14.69 原 千夏(3) 加藤学園暁秀高
5位 15.61 田中 心菜(3) 吉原工高
6位 16.15 鈴木 那奈(2) 三島北高
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 14.29 岡部 璃星(6) 長泉AC
2位 15.03 宮嶋のどか(6) 伊東AC
3位 15.33 鈴木 亜呼(6) 沼津陸上
4位 15.47 諸町 優明(6) スポウエルAC
5位 15.61 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラ
6位 15.71 塩川 桃(5) 富士陸上教室
7位 15.92 石原ほの夏(6) 裾野市陸上教室
8位 16.07 佐野 生歩(6) 沼津金岡陸上
タイムレース【小学】 2組 (0.5)
1位 13.94 渡辺 莉緒(6) 伊豆長岡AC
2位 15.12 清 穂乃花(5) 富士陸上教室
3位 15.31 田代妃愛乃(6) 長泉AC
4位 15.52 石川 紗菜(6) 三島陸上ジュニアクラ
5位 15.60 杉山 芽唯(6) 沼津金岡陸上
6位 15.72 鈴木 咲羽(6) ST函南
7位 16.34 畑島 志帆(6) 開北陸上スポーツ少年団
8位 16.51 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 14.78 井出 彩葉(6) 富士陸上教室
2位 15.10 和見 奏芽(6) Runway
3位 15.14 関 愛結(6) 中伊豆AC
4位 15.45 石田 萌愛(6) 開北陸上スポーツ少年団
5位 15.65 土屋 絢音(5) 富士陸上教室
6位 15.75 藤谷 真帆(6) 開北陸上スポーツ少年団
7位 16.02 森 麻名(6) Runway
8位 16.64 浜口 栞那(5) 大河アスリート
タイムレース【小学】 4組 (0.1)
1位 14.83 木川 莉来(6) 富士陸上教室
2位 14.89 望月 琴葉(6) 富士陸上教室
3位 15.22 加来 陽菜乃(6) Runway
4位 15.28 阿部 絆(6) 裾野市陸上教室
5位 15.30 長谷川真弓(6) 大河アスリート
6位 15.67 野際 結愛(6) 深良スポーツ少年団
7位 15.77 竹安 海理愛(6) Runway
8位 16.73 鈴木 七音(5) 中伊豆AC
タイムレース【小学】 5組 (-0.8)
1位 14.55 山田 百花(6) 富士陸上教室
2位 15.02 甘糟 陽菜(5) 沼津陸上
3位 15.34 樋川 結希乃(6) 沼津第五陸上
4位 15.49 斎藤 愛子(6) 裾野市陸上教室
5位 15.54 小沢 茉桜(6) 富士JAC
6位 15.91 森田 彩萌(5) 大河アスリート
7位 16.69 梅原 実里(5) 中伊豆AC
タイムレース【小学】 6組 (-0.2)
1位 14.65 大友 愛莉(6) 富士陸上教室
2位 15.60 山口 凛子(6) 富士常葉JC
3位 16.04 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
4位 16.09 村上まどか(5) 長泉AC
5位 16.48 宇田川真帆(6) 裾野市陸上教室
6位 17.21 山口乃々椛(5) 中伊豆AC
7位 17.26 高田 理世(5) 開北陸上スポーツ少年団
8位 18.50 杉村 梨花(5) 函南RC
タイムレース【小学】 7組 (-2.3)
1位 14.95 酒井 うるは(6) 富士陸上教室
2位 15.76 山本 姫菜(6) 伊東AC
3位 16.36 石川 亜美(5) 第三陸上
4位 16.43 藤野谷 佳奈(6) 沼津第五陸上
5位 17.11 大橋 由依(5) 沼津陸上
6位 17.41 伊藤 一花(5) 沼津第五陸上
7位 18.25 大庭 彩希(5) 深良スポーツ少年団
8位 18.52 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
タイムレース【小学】 8組 (-0.6)
1位 15.72 高橋 愛(6) 沼津陸上
2位 15.97 遠藤 茉緒(5) 富士陸上教室
3位 16.32 小見山紗南(5) 裾野市陸上教室
4位 16.41 松本 紗奈(6) 開北陸上スポーツ少年団
5位 16.46 岡本夢依彩(5) 深良スポーツ少年団
6位 16.82 曽我 歩花(5) 沼津第五陸上
7位 18.26 杉山 新菜(5) 中伊豆AC
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 13.18 嶋田 彩美(2) 伊東南中
2位 13.39 秋山 響(2) 沼津三中
3位 13.57 大友 萌々佳(3) 富士JAC
4位 13.97 新里耶知歩(1) LOVERS SPORTS
5位 14.02 栗原 千依(3) スポウエルAC
6位 14.15 山本 莉瑚(1) LOVERS SPORTS OG
7位 14.45 岩井 沙樹(1) 沼津第五陸上 OG
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 13.01 安田 彩紗(3) 三島北上中
2位 13.09 小野 杏南(1) 富士陸上OG
3位 13.11 藤波 茉奈(3) 長泉中
4位 13.67 村岡 明莉(3) スポウエルAC
5位 13.85 渡辺 凛珠(2) LOVERS SPORTS
6位 13.99 山本 ゆりあ(2) スポウエルAC
7位 14.48 松山 綺榎(3) 吉原二中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 12.89 菅井 優香(3) 富士JAC
2位 13.09 岡部 優奈(3) 長泉中
3位 13.26 鈴木愛理(3) 三島北上中
4位 13.41 深沢奈々(3) 三島北上中
5位 13.62 鈴木 音緒(3) 清水中
6位 13.73 甘糟 結菜(2) 沼津金岡中
7位 13.78 秋山 こはる(2) スポウエルAC
8位 14.60 菅沼美乃里(2) LOVERS SPORTS
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 13.03 木下もなみ(2) 富士JAC
2位 13.29 富田 絢華(2) 長泉中
3位 13.44 長永 日和(3) 富士根南中
4位 13.59 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
5位 13.62 水品 花(3) スポウエルAC
6位 13.77 土岐胡花菜(2) 裾野西中
7位 14.26 金子 奈月美(3) 富士中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 12.63 山部 愛心(3) 沼津大岡中
2位 13.02 工藤 心(2) 裾野富岡中
3位 13.04 片岡 紅葉(2) 富士JAC
4位 13.24 小松﨑 瑠来(2) 沼津三中
5位 13.67 清 日向(1) 富士陸上OG
6位 13.81 森 風歌(2) 清水南中
7位 13.83 横山和花(3) 三島北上中
8位 14.07 三枝 美咲(2) スポウエルAC
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 14.01 斎藤 すみれ(2) 沼津金岡中
2位 14.17 橋本 琴美(3) 富士根南中
3位 14.21 斎藤 あかり(2) 富士宮一中
4位 14.32 長坂 葵(3) 長泉北中
5位 14.50 滝口 侑仔(3) 吉原二中
6位 14.73 二橋 咲那(1) 第三陸上OG
7位 14.74 森 光葵(3) 日大三島中
8位 15.44 芦沢 美海(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 14.27 鈴木 美希(1) 第三陸上OG
2位 14.34 柳田 吏都(2) 裾野西中
3位 14.38 平井 美咲(1) 大河アスリート
4位 14.39 山本 亜胡(1) 沼津陸上 OG
5位 14.65 高田 七海(1) 富士陸上OG
6位 14.98 藤田 みすず(2) 富士根南中
7位 15.68 鏑木 幸花(3) 日大三島中
8位 15.92 田代 綾乃(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 8組 (-1.6)
1位 14.12 高橋 見天(2) 沼津三中
2位 14.60 下山 千佳(1) 沼津陸上 OG
3位 14.85 四条 浬(3) 富士根南中
4位 14.87 岡田 茉音(3) 富士岩松中
5位 14.98 清水 虹羽(2) 長泉北中
6位 15.16 池田 璃月(3) 伊東南中
7位 15.64 田口 未来(3) 伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 9組 (-1.2)
1位 14.35 大橋 未来(1) 沼津陸上 OG
2位 14.56 渡辺 美咲(2) 裾野西中
3位 14.62 岩館優和(2) 三島北上中
4位 14.68 與五沢 美羽(1) 伊豆長岡AC
5位 14.76 中条 愛梨(3) 富士岩松中
6位 14.93 武藤 実璃(1) 沼津陸上 OG
7位 15.06 町田 百合菜(3) 富士中
8位 15.55 林 陽菜(3) 沼津五中
タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 13.87 斎藤 陽葵(3) 富士JAC
2位 13.96 芹沢 奏羽(1) 富士陸上OG
3位 14.27 三井 結愛(3) 富士常葉JC
4位 14.28 杉山果蓮(2) 三島北上中
5位 14.59 浅浦 莉麻(1) 沼津陸上 OG
6位 14.69 野沢優妃菜(1) スポウエルAC富士
7位 14.79 樋口 愛栞(1) 開北陸上 OG
8位 15.36 木村 璃那(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 14.18 石田 凪(1) 伊東陸上 OG
2位 14.35 渡辺 心結(2) 三島北上中
3位 14.87 中井楓華(2) 伊豆修善寺中
4位 14.91 大竹 愛里加(2) 沼津金岡中
5位 15.04 古屋 胡桃(1) 伊東陸上 OG
6位 15.25 中村 月琴(2) 吉原二中
7位 15.36 吉田 ゆめ(2) 伊豆の国長岡中
8位 15.63 諸伏 温在(3) 伊豆の国大仁中
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 14.69 大野 采愛(2) 中伊豆中
2位 15.08 植田みゆう(3) 伊豆修善寺中
3位 15.18 菅沼 結衣(3) 伊豆の国長岡中
4位 15.34 伊東 千織(3) 裾野西中
5位 15.38 村上 愛菜(2) 三島北中
6位 15.54 高木 心結(3) 清水南中
7位 15.72 関 紗弥(2) 富士根南中
8位 16.01 村松 真帆(3) 暁秀中
タイムレース【中学】 13組 (2.1)
1位 14.60 竹村 妃麻吏(2) 伊豆の国長岡中
2位 14.64 荒井 優萌(2) 富士宮一中
3位 14.72 佐々木絢実(2) 長泉北中
4位 14.92 鈴木愛利彩(1) スポウエルAC
5位 14.98 中島 利邦子(1) スポウエルAC富士
6位 15.38 初又 瑚白(3) 伊豆の国長岡中
7位 15.45 青木 美空(2) 富士岩松中
タイムレース【中学】 14組 (-0.4)
1位 14.75 加藤 琉愛(2) 沼津金岡中
2位 14.91 大西 海蘭(2) 三島北上中
3位 15.17 池田 瑶(3) 富士宮一中
4位 15.21 小林茉里有(1) 中伊豆AC OG
5位 15.70 梶本 彩羽(2) 長泉北中
6位 15.92 坂間 菖凰(2) 富士岩松中
7位 17.74 中谷 紗埜(1) 第三陸上OG
タイムレース【中学】 15組 (-0.8)
1位 14.36 土井 舞咲(2) 富士宮一中
2位 15.06 杉山 瑞季(2) 御殿場富士岡中
3位 15.26 大角 愛香(2) 沼津金岡中
4位 15.53 篠原 蒼葉(1) 三島陸上OB
5位 15.59 岡島 優衣(1) チーム神戸 OG
6位 15.68 酒井 瑚子(3) 日大三島中
7位 16.64 青柳 優梨(3) 裾野西中
8位 16.85 辰野 雪子(2) 三島南中
タイムレース【中学】 16組 (1.2)
1位 15.35 下田 愛結(2) 御殿場中
2位 15.40 青柳 杏花(2) 富士岩松中
3位 15.62 杉山 瑠唯(2) 御殿場富士岡中
4位 15.89 高尾 結愛(3) 裾野西中
5位 15.95 宮代 真緒(2) 沼津金岡中
6位 15.97 渡辺 羽美(2) 富士宮一中
7位 16.21 野田 真優(1) 第三陸上OG
タイムレース【中学】 17組 (2.2)
1位 14.42 土屋陽(2) 伊豆修善寺中
2位 14.77 渡辺 胡心(2) 富士宮一中
3位 14.98 飯塚 晴香(2) 暁秀中
4位 15.40 井原 雪那(1) 第三陸上OG
5位 15.46 水口 笑花(2) 長泉北中
6位 15.62 大石 梓(3) 三島北中
7位 15.78 宮崎 顕子(2) 三島北中
8位 16.35 波多 若葉(2) 伊東南中
タイムレース【中学】 18組 (1.3)
1位 14.85 神谷 純菜(1) 伊豆長岡AC
2位 14.97 小野田 晄依(3) 富士宮一中
3位 15.14 小木 花(2) 三島北中
4位 15.18 根田 留奈(3) 富士宮一中
5位 15.40 勝又 新那(2) 御殿場富士岡中
6位 15.75 水口瑠姫那(2) 伊豆修善寺中
7位 15.98 小松﨑未来(1) 第三陸上OG
タイムレース【中学】 19組 (1.5)
1位 14.63 須山 奏心(2) 三島北上中
2位 14.86 依田 未都稀(3) 富士宮一中
3位 14.87 江藤留菜(2) 伊豆修善寺中
4位 15.63 吉海 夢菜(1) 伊豆長岡AC
5位 15.70 芦川 実優(1) スポウエルAC富士
6位 16.06 真嵜 遥香(3) 御殿場富士岡中
7位 16.25 小林 ゆりか(3) 三島北中
タイムレース 1組
1位 60.25 古川 莉彩(2) 沼津東高
2位 62.06 勝又 理子(3) 星陵高
3位 67.99 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
4位 70.93 勝又みゆ(3) 沼津城北高
5位 73.13 村上 桜(3) 吉原工高
タイムレース 2組
1位 58.24 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 59.31 佐野 こはな(2) 富士東高
3位 61.91 土屋 芽生(3) 知徳高
4位 62.50 角田 くらら(2) スポウエルAC
5位 67.03 高山 唯(3) 沼津市立高
6位 69.44 深沢 香琳(2) 星陵高
7位 71.26 城代 るい(2) 沼津城北高
タイムレース 1組
1位 2.16.47 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 2.16.57 武田 亜子(3) 三島陸上競走部OG
3位 2.19.83 三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 2.19.95 山口 紗英(3) 長泉中
5位 2.23.87 野田真衣(3) 三島北上中
6位 2.25.33 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
7位 2.26.36 大沼 乃愛(2) 日大三島高
8位 2.28.73 遠藤 杏莉(2) FUJI R.C OG
9位 2.29.09 保坂 純菜(3) 沼津商高
10位 2.29.11 林 映里香(2) 富士東高
11位 2.30.56 秋山 ことね(2) 三島北高
タイムレース 2組
1位 2.33.34 嶋村朱梨(3) 富士宮四中
2位 2.33.46 大川 真歩(3) 日大三島中
3位 2.36.94 森 美紗(3) 三島南中
4位 2.37.61 斎藤 ななみ(3) 富士根南中
5位 2.38.34 守村 夏帆(2) 三島北中
6位 2.39.86 酒井 鈴奈(1) さくら陸上 OG
7位 2.40.27 大泉 李実(1) 富士陸上OG
8位 2.40.60 坂本 美羽(2) 三島陸上競走部
9位 2.42.10 山本 茉奈(3) 沼津東高
10位 2.43.81 山本 美海(3) 沼津商高
11位 2.46.01 杉浦 美咲(3) 沼津城北高
12位 2.51.89 岩渕 ほのか(3) 伊豆中央高
タイムレース 3組
1位 2.32.84 酒井 涼帆(3) さくら陸上 OG
2位 2.37.32 林 愛美(2) 沼津東高
3位 2.41.00 内山 淑伶(1) 富士陸上OG
4位 2.42.77 木伏 咲良(3) 暁秀中
5位 2.42.96 渡辺 結(3) 吉原二中
6位 2.43.09 西川 四季(3) 函南中
7位 2.45.66 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
8位 2.46.77 藤田 彩加(3) 吉原高
9位 2.48.74 村松 悠亜(1) 裾野市陸上教室
10位 2.55.88 芹沢 望玖(2) 沼津東高
11位 2.56.82 米町 優愛(1) 富士陸上OG
タイムレース 4組
1位 2.37.51 鈴木 愛瑠(2) 伊豆の国長岡中
2位 2.41.61 長田 瑞(2) 沼津金岡中
3位 2.45.02 太田 伊咲(3) 吉原二中
4位 2.46.44 西家 采那(3) 三島北中
5位 2.47.58 前嶋 奏愛(2) 沼津金岡中
6位 2.47.61 小林 里彩子:静岡陸協
7位 2.54.50 藤田 妃菜(2) 函南中
8位 2.59.26 周東 佳奈(2) 三島北中
9位 3.01.55 浜田 小雪(2) 伊豆の国長岡中
10位 3.08.68 江本 葵(2) 沼津金岡中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.23.17 遠藤 蒼依(6) 富士常葉JC
2位 2.33.07 浦山 美咲(6) 裾野市陸上教室
3位 2.33.42 荻 ひまり(6) 富士常葉JC
4位 2.35.93 関野 彩芭(6) 函南RC
5位 2.36.16 鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
6位 2.36.22 宇佐美 安莉(6) FUJI・RC
7位 2.36.79 佐藤 優奈(6) 富士常葉JC
8位 2.38.90 山岸 春妃(6) 富士陸上教室
9位 2.39.16 佐野 美涼(6) 富士宮JC
10位 2.39.78 小林 稟(6) 裾野市陸上教室
11位 2.40.70 中野 風香(5) 函南RC
12位 2.43.63 中村 安都輝(6) 函南RC
13位 2.44.74 太田葉里以(6) 富士陸上教室
14位 2.44.93 長谷川 木香(6) 長泉AC
15位 2.51.81 遠藤 佳音(6) FUJI・RC
16位 3.03.49 津田 安梛(6) 沼津金岡陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 2.40.65 田中 レオナ(6) ST函南
2位 2.41.92 小野寺海陽(5) 富士常葉JC
3位 2.43.31 新開 由梨奈(5) チーム神戸
4位 2.46.93 花田 柚妃(6) 富士陸上教室
5位 2.48.48 松原 美空(5) 開北陸上
6位 2.48.67 田辺 心夏(6) 裾野市陸上教室
7位 2.52.72 浜田 心希(6) ST函南
8位 2.52.76 中川 光織(6) 函南RC
9位 2.53.08 小杉 梨夏(6) 富士陸上教室
10位 2.53.10 山田 琉華(6) 富士常葉JC
11位 2.53.78 岩渕 理央(5) マイティマウスTT
12位 2.54.39 高井 寧々(6) 韮山走ろう会
13位 2.56.66 川崎 萌琳(6) 富士JAC
14位 2.57.19 高田 栞実(5) 富士陸上教室
15位 2.58.63 大川 心彩(6) 沼津第五陸上
16位 2.59.76 漆畑 颯華(6) FUJI・RC
17位 3.02.36 小沢 鈴(5) FUJI・RC
タイムレース【小学】 3組
1位 2.41.03 浦山 玲奈(5) 裾野市陸上教室
2位 2.48.42 大川 桜季(5) 韮山走ろう会
3位 2.48.97 内藤 羽奏(6) チーム神戸
4位 2.49.01 広瀬 桃(6) 裾野市陸上教室
5位 2.50.11 狩野 夢奈(5) 韮山走ろう会
6位 2.51.03 諏訪 心乙(5) 韮山走ろう会
7位 2.53.94 大川 結菜(5) 大河アスリート
8位 2.56.40 新井 小夏(6) 函南RC
9位 2.57.20 小林 杏(5) 裾野市陸上教室
10位 2.57.41 沢路 百瑚(6) アスル伊豆AC
11位 3.01.32 西郷 結奈(6) 長泉AC
12位 3.02.48 舘林 煌乃(5) 伊東AC
13位 3.03.52 佐藤 愛梨(6) 韮山走ろう会
14位 3.04.03 飯田 澄香(5) 韮山走ろう会
15位 3.04.73 秋沢 愛空(5) 韮山走ろう会
16位 3.07.21 土屋 安美(6) ST函南
17位 3.13.59 長谷川 実咲(6) 開北陸上スポーツ少年団
タイムレース 1組
1位 4.48.07 関口 楓花(3) 長泉中
2位 4.52.72 半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
3位 4.53.16 深沢 雪花(3) 富士常葉JC
4位 4.57.41 長田 彩沙(3) 御殿場中
5位 4.58.58 長江 羽夏(3) 御殿場中
6位 4.59.96 片岡 華(2) 裾野深良中
7位 5.01.34 沖田 真優(3) FUJI・RC
8位 5.01.60 斎藤 未愛(2) 函南東中
9位 5.01.90 渡辺 はな乃(1) FUJI・RC
10位 5.02.93 大橋わかば(3) 沼津金岡中
11位 5.08.39 遠藤 瑞季(3) 富士宮一中
12位 5.12.74 沖田 珠優(1) FUJI・RC
13位 5.14.81 青木 優歩(2) 御殿場中
14位 5.14.86 鈴木 陽向香(1) チーム神戸 OG
15位 5.15.23 石川 美桜(2) 裾野西中
16位 5.16.38 井坂 友紀(2) 長泉中
17位 5.17.18 藤田 萌夢(2) 吉原二中
18位 5.18.73 小林 ひよ(3) FUJI R.C OG
19位 5.30.32 村松 結菜(3) 富士宮一中
タイムレース 2組
1位 5.21.31 近藤 琵杏(1) FUJI R.C OG
2位 5.22.87 金指 星来(2) さくら陸上
3位 5.22.99 前田 夢来(2) 長泉中
4位 5.24.70 小沢 梨里(2) 富士常葉JC
5位 5.31.22 近藤 凛奈(1) 長泉AC
6位 5.33.51 金刺 寛菜(3) 富士根南中
7位 5.35.03 中野 愛梨(2) 富士根南中
8位 5.35.76 山本 紗弥(3) さくら陸上
9位 5.37.12 鈴木 麻央(3) 富士宮一中
10位 5.37.41 丸山 華蓮(2) 清水南中
11位 5.37.81 大石 亜湖(3) 富士岩松中
12位 5.41.79 伊東 唯愛(1) 中伊豆AC OG
13位 5.45.72 永木 彩花(2) 御殿場中
14位 5.45.98 鈴木 澪(1) アスル伊豆AC
15位 5.46.31 宮井 里奈(3) 富士岩松中
16位 5.48.70 二平 望叶(3) 富士宮一中
17位 5.52.81 新井 帆乃花(3) 富士常葉JC
18位 5.53.31 水口 琉花(2) 伊豆修善寺中
19位 6.05.90 渡辺 藍夏(2) 富士宮一中
タイムレース 3組
1位 5.27.43 原田 愛琉(2) 長泉北中
2位 5.29.48 西島 ゆず(1) 大河アスリート
3位 5.29.78 白石 和花(2) 長泉北中
4位 5.31.28 舘林 凛音(1) 伊東陸上 OG
5位 5.32.22 渡辺 愛優香(1) 富士常葉JC OG
6位 5.39.17 木部 美織(1) 沼津第五陸上 OG
7位 5.43.40 土屋 沙瑛(2) 三島北中
8位 5.44.74 安藤 夢華(1) 富士常葉JC OG
9位 5.47.63 遠藤 咲空(2) 富士常葉JC
10位 5.53.54 阪野 佑夏(2) 三島北中
11位 5.55.12 森田 美海(2) 伊東南中
12位 5.55.24 影山 詩桜(2) 富士岩松中
13位 5.55.87 井上 希海(2) 御殿場原里中
14位 5.58.74 鈴木 萌湖(3) 伊豆の国長岡中
15位 6.00.00 山本 茉那実(3) 富士宮一中
16位 6.00.63 下川 咲和(2) 吉原二中
17位 6.05.18 小西 結(2) 御殿場中
18位 6.11.78 城 香里奈(3) 富士宮一中
19位 6.14.01 渡辺 百香(2) 裾野富岡中
20位 6.20.37 大石 満里奈(2) 三島北中
タイムレース
1位 10.07.83 関 美澪(2) 知徳高
2位 10.15.38 三須 友理香(2) 沼津東高
3位 10.28.05 小沢 心羽(2) 日大三島高
4位 10.29.51 中村 由奈(2) 日大三島高
5位 10.34.31 出雲 千聖(2) 韮山高
6位 10.39.38 上野 杏林(3) 伊豆中央高
7位 10.39.74 真田 ひかる(3) 日大三島高
8位 10.46.08 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
9位 10.48.36 後藤 凛(2) 日大三島高
10位 10.55.26 浜村 心媛(3) 伊豆中央高
11位 10.55.75 近藤 琉華(3) 伊豆中央高
12位 11.16.11 渕 瑚春(3) 函南中 OB
13位 11.18.04 武田 梨子(3) 日大三島高
14位 11.41.89 上野 萌(3) 韮山高
15位 11.48.59 片岡 優花(3) 知徳高
16位 11.48.86 稲田 彩花(2) 日大三島高
17位 12.30.28 佐々木 梨花(2) 韮山高
18位 12.43.65 藤田美咲(2) 加藤学園暁秀高
19位 12.43.93 田中 実穂(2) 沼津城北高
20位 13.26.80 西村 雫(3) さくら陸上 OG
タイムレース 1組 (0.1)
1位 16.24 近藤 裕佳(3) 三島北高
2位 16.72 福地 七彩(3) 富士宮西高
3位 17.55 朝倉 萌葉(2) 沼津市立高
4位 17.81 浅倉 朱李(3) 沼津市立高
5位 19.73 井出 咲来(2) 日大三島高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 15.97 川村 朱唯(3) 沼津市立高
2位 16.95 長沢 千尋(3) 三島北高
3位 18.10 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
4位 18.83 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.42 篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 15.36 植川 柚季(3) 裾野須山中
3位 16.07 塩谷 奏(2) 中伊豆中
4位 17.46 高橋 実央(2) 函南中
5位 18.77 山口 友渚(3) 富士中
6位 20.81 相磯 ひなた(2) 三島南中
7位 22.37 石山柚季(3) 御殿場中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 15.43 小林 夢花(3) 富士田子浦中
2位 17.85 高橋百花(3) 御殿場中
3位 18.20 高山 璃音(3) 富士宮一中
4位 19.20 松崎愛実(2) 三島北上中
5位 19.49 佐藤 柚(3) 函南中
タイムレース 1組
1位 69.87 木伏 美結(3) 吉原高
2位 71.51 前島 桃佳(2) 星陵高
3位 76.23 永井 杏樹(3) 御殿場南高
タイムレース 1組
1位 47.57沼津東高
2位 51.00沼津市立高
3位 52.64三島北上中
4位 53.58沼津金岡中
5位 54.36中伊豆中
6位 54.49スポウエルAC B
7位 56.63伊豆修善寺中
8位 58.50スポウエルAC富士
タイムレース 2組
1位 49.58富士東高
2位 50.82富士JAC
3位 52.42星陵高
4位 52.82スポウエルAC
5位 53.99伊東南中
6位 54.63富士宮一中
7位 56.60三島北上中
8位 56.66吉原工高
タイムレース 3組
1位 50.11富士宮西高
2位 50.29三島北上中
3位 51.52韮山高
4位 52.06吉原高
5位 57.52長泉北中
決勝
1位 1.61 小林 美月(3) 伊豆中央高
2位 1.58 杉本 くるみ(3) 沼津西高
3位 1.58 遠藤 舞奈(3) 富士宮西高
4位 1.55 田口 小夢希(3) 韮山高
5位 1.40 小野 智陽(2) 三島北高
5位 1.40 川村さくら(2) 沼津西高
5位 1.40 細川 留希(3) アスルクラロAC
8位 1.40 大村 怜花(2) 富士宮西高
9位 1.35 小川 涼凪(2) 沼津商高
10位 1.30 川村 ひなた(3) 沼津三中
10位 1.30 渡辺 聖夏(2) 伊東高
12位 1.30 森 みさき(3) 富士宮一中
13位 1.30 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
14位 1.25 内村 優花(2) 沼津金岡中
14位 1.25 寺田 花音(3) 富士宮一中
16位 1.25 根田 莉奈(3) 富士宮一中
17位 1.20 田中聖衣来(2) 伊豆修善寺中
18位 1.20 大沼愛華(2) 伊豆修善寺中
19位 1.15 徳田 花音(2) 長泉中
決勝
1位 2.60 勝呂 妃夏(3) 富士東高
決勝
1位 5.39 (0.9) 三枝 未希(3) 韮山高
2位 5.08 (0.5) 古賀 咲英(3) 富士東高
3位 5.07 (0.0) 松田 乃映(3) 富士宮西高
4位 4.90 (0.5) 神谷 唯菜(3) 三島陸上競走部OG
5位 4.62 (1.1) 山本 まりあ(3) 沼津城北高
6位 4.57 (0.7) 小林 詩(3) 田方農高
7位 4.57 (1.9) 辻田 さくら(3) 御殿場南高
8位 4.56 (0.8) 柿本 羅奈(3) 田方農高
9位 4.52 (0.8) 山口 伶花(2) 田方農高
10位 4.49 (-1.0) 住田 知優(2) 知徳高
11位 4.44 (1.9) 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
12位 4.16 (1.1) 鈴木 紗奈(2) 星陵高
13位 4.07 (2.2) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
決勝【小学】
1位 3.80 (1.7) 横山みちる(6) 東伊豆TFC
2位 3.76 (1.8) 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラ
3位 3.72 (1.8) 萩原 花音(6) 沼津金岡陸上
4位 3.71 (2.3) 立川芽生皐(6) 裾野市陸上教室
5位 3.64 (0.8) 植田 咲良(5) 大河アスリート
6位 3.42 (-1.3) 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
7位 3.34 (1.6) 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
8位 3.08 (0.0) 松田 湖子(5) 沼津金岡陸上
9位 2.92 (1.6) 磯村 寛奈(5) 裾野市陸上教室
10位 2.85 (0.6) 鈴木 理央(6) Runway
決勝【中学】
1位 5.31 (2.3) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
2位 5.09 (0.9) 今村 好夏(3) 三島北上中
3位 4.94 (1.2) 高橋 千咲(3) 伊東南中
4位 4.54 (1.9) 有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
5位 4.49 (2.8) 岸本 くるみ(2) 富士根南中
6位 4.36 (1.7) 畑迫 凪(1) 裾野市陸上教室
7位 4.28 (2.4) 植田 莉彩(1) 大河アスリート
8位 4.25 (2.6) 阿倉 みやび(3) 富士JAC
9位 4.22 (2.2) 秋山 璃乃(3) 富士根南中
10位 3.99 (2.9) 菅原 唯伽(1) 沼津第五陸上 OG
11位 3.97 (0.4) 山本新奈(2) 吉原三中
12位 3.86 (0.9) 鈴木 そよか(2) 三島南中
13位 3.72 (3.1) 名和 理央(1) スポウエルAC富士
14位 3.70 (0.2) 沢口歩乃花(2) 裾野西中
15位 3.65 (3.4) 小野寺音々(2) 吉原三中
16位 3.63 (1.1) 保田 沙紀(1) ST函南中
17位 3.61 (2.1) 坂田 梨乃(2) 伊東南中
18位 3.60 (1.6) 佐野 遥風(1) スポウエルAC富士
19位 3.55 (1.9) 山下 詩乃(2) 三島南中
20位 3.29 (2.6) 山田 恵万(1) 第三陸上OG
20位 3.29 (2.2) 榊 心菜(2) 裾野西中
22位 2.91 (2.4) 小林 優歩(2) 三島北中
23位 2.87 (3.2) 狩野 由奈(2) 長泉中
決勝
1位 7.59 勝又 のあ(3) 吉原高
2位 7.41 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 7.28 中野 沙妃(2) 御殿場南高
4位 6.67 形地 梨心(2) 沼津城北高
決勝【中学】
1位 9.51 河上 由奈(2) 中伊豆中
2位 8.72 小川 愛結(2) 中伊豆中
3位 8.37 望月 晴菜(2) 星陵中
4位 7.49 渡辺 花綸(3) 富士根南中
5位 7.44 清 美咲(3) 富士宮一中
6位 7.41 竹川 心結(3) 富士根南中
7位 7.27 渡辺 心海(3) 御殿場中
8位 7.14 大胡田 渚(3) 沼津大岡中
9位 7.09 村上 里桜(2) 伊東南中
10位 7.06 吉瀬 和佳(2) 三島南中
11位 6.98 渡辺 裕月(3) 長泉北中
12位 6.87 杉山 天音(2) 長泉中
13位 6.81 矢川 寧音(2) 富士根南中
14位 6.64 内海 春奈(3) 御殿場原里中
15位 6.51 川口美樹(2) 吉原三中
16位 6.06 赤池 美雨(3) 富士根南中
17位 5.51 大西彩心(3) 御殿場中
18位 5.19 久保田愛姫(2) 伊豆修善寺中
19位 5.05 高梨 真佳(2) 裾野西中
決勝
1位 22.62 佐瀬綾佳(3) 田方農高
2位 22.42 長田 愛瑠(3) 伊東高
3位 20.75 深瀬 紗子(3) 日大三島高
決勝
1位 34.29 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
2位 31.61 立川芽生皐(6) 裾野市陸上教室
3位 30.33 中野 風香(5) 函南RC
4位 27.06 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
5位 25.21 横山みちる(6) 東伊豆TFC
6位 23.82 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラ
7位 23.02 藤谷 真帆(6) 開北陸上スポーツ少年団
8位 22.81 石田 萌愛(6) 開北陸上スポーツ少年団
9位 22.35 松本 紗奈(6) 開北陸上スポーツ少年団
10位 22.15 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラ
11位 21.40 石川 紗菜(6) 三島陸上ジュニアクラ
12位 20.52 相原さくら(6) 裾野市陸上教室
13位 19.79 石原未佳子(6) 深良スポーツ少年団
14位 18.25 畑島 志帆(6) 開北陸上スポーツ少年団
15位 17.45 曽我 歩花(5) 沼津第五陸上
16位 17.44 清水 響(5) 沼津第五陸上
17位 16.72 阿部 絆(6) 裾野市陸上教室
18位 15.14 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
19位 13.41 斎藤 愛子(6) 裾野市陸上教室
20位 13.21 伊藤 一花(5) 沼津第五陸上
21位 13.09 石原ほの夏(6) 裾野市陸上教室
22位 10.29 長谷川 実咲(6) 開北陸上スポーツ少年団
23位 7.01 小出 佳凛(6) 裾野市陸上教室
決勝
1位 25.21 梅沢 佑月(3) 知徳高
2位 24.35 佐古 美潤(3) 田方農高
3位 24.11 大川 奈桜(3) 田方農高
4位 23.70 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
5位 22.89 池田 瑚桃(3) 星陵高
6位 21.84 松井 莉緒(2) 沼津商高
6位 21.84 田中 伯乙(2) 星陵高
8位 19.52 深瀬 紗子(3) 日大三島高
9位 19.49 白沢 桜(2) 田方農高
10位 19.08 渡辺 杏(3) 星陵高
11位 17.38 藤田 愛以花(2) 富士市立高

フォローする