第1回愛知県西三河地区陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回愛知県西三河地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回愛知県西三河地区陸上記録会2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
タイムレース 1組 (-3.7)
1位 11.16 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 11.21 渡邉 圭一郎:トヨタ自動車
3位 11.29 山口 晴生(3) 岡崎城西高
4位 11.38 高野 克哉:トヨタ自動車
5位 11.38 竹内 智昭:豊田自動織機
6位 11.66 田中 星次:トヨタ自動車
7位 11.71 千田 勇司:トヨタ自動車
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 11.41 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
2位 11.63 鈴木 空也(3) 岡崎城西高
3位 11.67 山﨑 大雅(2) 岡崎高
4位 11.81 栁瀬 功貴(1) 岡崎城西高
5位 11.93 山西 練:トヨタ自動車
6位 11.99 関口 孝:岡崎TFC
7位 12.00 溝口 宏直(4) 東海学園大
タイムレース 3組 (-3.1)
1位 11.42 大浦 丞(3) 岡崎北高
2位 11.57 窪田 駿:豊田自動織機
3位 11.67 宮崎 智矢(4) 東海学園大
4位 11.85 阪出 光太郎:SSC
5位 11.91 杵淵 礼(3) 岡崎学園高
6位 12.06 岸 大樹(3) 東海学園大
7位 12.08 稲澤 柊哉(3) 科技高豊田高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 11.46 田原 慧人(3) 岡崎城西高
2位 11.82 宮前 友哉(3) 安城学園高
3位 11.83 戸田 源大(1) 安城学園高
4位 11.87 廣瀬 サムウェル(3) 豊田大谷高
5位 11.89 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
6位 11.89 近藤 泰心(3) 豊田南高
7位 12.32 竹井 悠莉(3) 刈谷高
タイムレース 5組 (-3.2)
1位 11.70 熊谷 凜久(2) 豊田南高
2位 11.71 鍛示 天蔵(3) 岡崎北高
3位 11.83 白星 昌啓(2) 西尾高
4位 11.86 夏目 丈(2) 岡崎高
5位 11.86 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
6位 12.11 榊原 暉生(3) 一色高
7位 12.46 鳥居 大隼(2) 安城学園高
8位 12.91 東 政義:トヨタ自動車
タイムレース 6組 (-4.6)
1位 11.80 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 12.01 佐藤 優希(2) 岡崎城西高
3位 12.12 中之迫 音弥(2) 三好高
4位 12.15 眞田 樹心(3) 三好高
5位 12.20 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
6位 12.26 曽我 亮太(3) 愛産大三河高
7位 12.38 遠矢 悠(3) 刈谷北高
8位 12.40 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 11.68 牧 幹也:XNOS
2位 11.69 田實 陽翔(1) 岡崎城西高
3位 12.00 辻本 航羽(2) 岡崎高
4位 12.00 髙野 大地(3) 西尾高
5位 12.18 鶴田 晴斗(3) 葵中
6位 12.18 山田 凱斗(3) 西尾東部中
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 11.84 坂部 弘樹:岡崎TFC
2位 11.91 田畑 樹:岡崎TFC
3位 12.22 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
4位 12.26 松山 大輝(1) 安城学園高
5位 12.29 片岡 篤希(2) 知立東高
6位 12.32 稲葉 和聖(3) 一色高
7位 12.35 磯谷 陽太(3) 岡崎城西高
8位 12.38 柴田 海貴(3) 岡崎工科高
タイムレース 9組 (-2.6)
1位 11.91 河合 優飛(2) 岡崎高
2位 12.16 山下 誉純(3) 知立中
3位 12.22 門田 雅樹(3) 岡崎高
4位 12.25 佐 藤 貴 裕(3) 東海学園大
5位 12.30 杉田 悠綺(3) 愛産大三河高
6位 12.52 稲垣 樟(3) 刈谷ACジュニア
タイムレース 10組 (-3.1)
1位 12.14 稲田 麗羅(2) 碧南高
2位 12.24 伊豫田 隼(2) 愛産大三河高
3位 12.28 長岡 佑哉:SSC
4位 12.45 赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
5位 12.50 近藤 颯斗(3) 刈谷北高
6位 12.63 中根 隆裕(3) 愛産大三河高
7位 13.80 中野 瞬輔(3) 愛産大三河高
タイムレース 11組 (-3.1)
1位 11.87 三宅 陽(2) 豊田南高
2位 12.01 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
3位 12.03 鶴田 悠仁(3) 岡崎東高
4位 12.03 原田 和真(3) 岡崎城西高
5位 12.20 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
6位 12.22 樫 優斗(3) 岡崎学園高
7位 12.30 高橋 一真(3) 岡崎西高
8位 12.42 中島 亨:岡崎TFC
9位 12.52 坂口 和弥(3) 岡崎高
タイムレース 12組 (-3.6)
1位 11.98 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
2位 12.07 原田 康平(2) 杜若高
3位 12.13 牧 勇杜(3) 西尾東高
4位 12.26 稲垣 健吾(2) 安城東高
5位 12.27 小林 贊(3) 岡崎工科高
6位 12.37 大濵 蒼大(2) 幸田高
7位 12.48 佐野 薦(2) 三好高
8位 12.73 有馬 亘紀(3) 平坂中
9位 13.06 川添 蓮(2) 岩津中
タイムレース 13組 (-4.2)
1位 12.19 粂 佑綱(2) 安城高
2位 12.36 鳥居 侑眞(3) 猿投台中
3位 12.49 加藤 諒真(3) 豊田南高
4位 12.53 伊藤 来(2) 豊田西高
5位 12.54 天野 薫(3) TSM岡崎高
6位 12.61 小松 大起(3) 吉良高
7位 12.76 石澤 佑治(2) 安城学園高
8位 12.87 市川 隼人(3) 岩津中
タイムレース 14組 (-3.2)
1位 12.53 山本 洸希(3) 岡崎学園高
2位 12.56 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
3位 12.77 吉田 勇人(2) 刈谷北高
4位 12.85 神尾 周(2) 岡崎学園高
5位 13.02 太田 昂希(3) 刈谷高
タイムレース 15組 (-3.9)
1位 12.31 藤本 堅(2) 刈谷北高
2位 12.50 松枝 塔真(2) 安城東高
3位 12.50 中村 耶真人(3) 三好高
4位 12.51 小柳 奨(3) 豊田大谷高
5位 12.58 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
6位 12.59 佐野 夢斗(3) 岡崎東高
7位 12.92 深谷 健太(2) 刈谷工科高
8位 12.93 小野 真大(2) 安城JACジュニアユース
9位 13.01 森 新介:知立AC2020
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 12.13 中野 将豪(3) 豊田西高
2位 12.15 山本 蒼七(2) 足助高
3位 12.34 佐野 斗航(3) 豊田西高
4位 12.50 部田 崚一郎(2) 杜若高
5位 12.52 磯崎 匠利(3) 科技高豊田高
6位 12.60 齋藤 郁哉(3) 岡崎東高
7位 12.87 村田 遥(2) 知立東高
8位 12.92 山内 達平(2) 安城JACジュニアユース
9位 13.12 土屋 光琉(3) 岡崎高
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 12.13 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
2位 12.28 松井 榛希(3) 豊野高
3位 12.39 森本 ハル(3) 逢妻中
4位 12.91 近藤 大暉(1) 豊田大谷高
5位 12.91 山本 虎汰朗(3) 知立東高
6位 13.06 鈴木 拓斗(3) 鶴城丘高
7位 13.08 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
タイムレース 18組 (-4.3)
1位 12.51 野村 陽登(2) 豊田西高
2位 12.84 遠藤 温(3) 雁が音中
3位 12.95 浅井 翔(2) 岡崎城西高
4位 12.96 外園 陸斗(2) 衣台高
5位 12.98 岡田 祐真(3) 幸田高
6位 13.12 山本 一颯(3) 豊田工科高
7位 13.39 手島 玲生(3) 鶴城丘高
タイムレース 19組 (-2.6)
1位 12.25 岡本 紘太朗(2) 安城JACジュニアユース
2位 12.29 松岡 知澄(2) 杜若高
3位 12.33 和田 勘汰(2) 西尾東高
4位 12.38 鈴木 颯人(3) 知立中
5位 12.45 林 龍之介(3) 西尾東高
6位 12.78 清水 幸太郎(2) 鶴城中
7位 13.00 中垣 響(3) 鶴城中
タイムレース 20組 (-3.6)
1位 12.55 馬場崎 友悟(3) 豊田西高
2位 12.68 中野 広靖(3) 足助高
3位 12.77 東 和(2) 安城JACジュニアユース
4位 12.80 鈴木 健史(3) 安城南高
5位 12.86 平良 恵一朗(3) 愛教大附属高
6位 13.00 熊倉 大晟(3) 矢作北中
7位 13.03 若園 峻輔(3) 岡崎西高
8位 13.20 大浦 優汰(2) 刈谷高
タイムレース 21組 (-4.1)
1位 12.51 我謝 慧汰(2) 刈谷高
2位 12.60 渡辺 皓大(2) 竜海中
3位 12.74 稲垣 吏矩(2) 豊田南高
4位 12.74 松本 光翼(2) 刈谷高
5位 12.79 石川 佳希(2) 岡崎工科高
6位 12.95 中根 蒼惟(3) 鶴城中
7位 13.09 小森 ユウジ(3) 加茂丘高
8位 13.09 田沢 健一(3) 杜若高
タイムレース 22組 (-1.8)
1位 12.48 下尾 魁星(2) 知立高
2位 12.50 鈴木 啓太(2) 豊田南高
3位 12.54 佐藤 竜貴(2) 岡崎工科高
4位 12.76 山澄 倫士(2) 知立東高
5位 12.77 出邑 瞬(3) 知立東高
6位 12.85 杉山 惇人(1) 安城JACジュニアユース
7位 12.89 天野 琥心(3) 竜海中
タイムレース 23組 (-4.6)
1位 12.52 石川 諒樹(2) 愛教大附属高
2位 12.95 坂口 湊眞(2) 矢作北中
3位 13.23 山田 陽大(3) 三好高
4位 13.34 三浦 和真(2) 岡崎工科高
5位 13.48 柴田 和真(2) 岡崎学園高
6位 13.60 渡辺 裕二:愛知陸協
7位 13.62 鈴木 透也(3) 猿投台中
タイムレース 24組 (-3.2)
1位 12.52 中村 統吾(2) 豊田西高
2位 12.58 羽田野 倉生(2) 愛教大附属高
3位 12.70 藤田 一希(2) 杜若高
4位 12.89 岩下 颯汰(3) 岡崎工科高
5位 13.09 鶴田 悠真(2) 美川中
6位 13.14 久米 博人(1) 豊田大谷高
7位 13.23 黒沢 一晴(2) 知立高
8位 13.27 沼田 人和(3) 鶴城丘高
タイムレース 25組 (-3.6)
1位 12.72 髙橋 聖真(2) 愛産大三河高
2位 12.79 粕谷 郁心(2) 西尾高
3位 12.88 栗林 優也(3) 矢作中
4位 13.02 松橋 旭(2) 愛産大三河高
5位 13.03 平林 和磨(3) 愛知ハイテクAC
6位 13.17 髙木 空翔(2) 刈谷高
7位 13.23 亀井 春快(3) 安城南高
8位 13.24 岩瀬 高幸(2) 愛産大三河高
9位 13.25 各務 翔馬(3) 富士松中
タイムレース 26組 (-3.6)
1位 12.82 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
2位 12.90 稗田 進次郎(3) 豊野高
3位 13.06 滝沢 桜佑(2) 矢作北中
4位 13.14 森田 翔(3) 猿投農林高
5位 13.21 渡瀬 正剛(2) 杜若高
6位 13.24 武内 陽哉(3) 岩津高
7位 13.40 近藤 大起(3) 愛教大附属高
8位 13.44 岩崎 蒼真(2) 衣台高
タイムレース 27組 (-3.7)
1位 12.86 牧野 詩音(2) 幸田高
2位 12.94 鷹見 柊弥(3) 猿投台中
3位 13.20 鈴木 大翼(2) 猿投農林高
4位 13.27 生田 智也(3) 碧南高
5位 13.28 國保 敦弥(3) 鶴城中
6位 13.40 鈴木 啓太(2) 岡崎工科高
7位 13.42 牧原 楓太(3) 岡崎工科高
8位 13.43 神谷 昂希(3) へきなん陸上
9位 13.58 岩瀬 友駿(1) 豊田大谷高
タイムレース 28組 (-4.1)
1位 12.78 石原 逸敏(2) 岡崎西高
2位 12.96 戸谷 瞭太(2) 竜海中
3位 13.32 花谷 和輝(3) 葵中
4位 13.40 秋本 明聖(2) 知立中
5位 13.51 野村 羅粋(3) 猿投農林高
6位 13.57 山下 斗輝聖(3) 逢妻中
7位 13.80 佐野 佑真(3) 猿投台中
8位 13.84 梅村 徹平(3) 猿投台中
9位 14.17 田中 唯織(3) 猿投台中
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 12.72 佐藤 汰一(2) 鶴城丘高
2位 12.94 中川 結仁(2) 刈谷工科高
3位 13.02 清水 誠人(2) 岡崎学園高
4位 13.07 金子 南都(3) 松平高
5位 13.16 立松 諒(1) 豊田大谷高
6位 13.29 鈴木 絃斗(3) 葵中
7位 13.79 手島 翼玖(2) 愛産大三河高
8位 13.82 杉浦 貫志(3) へきなん陸上
タイムレース 30組 (-1.9)
1位 12.71 竹田 一海(2) 碧南高
2位 12.91 髙木 遥都(3) 三好高
3位 13.11 倉内 啓冴(2) 安城JACジュニアユース
4位 13.20 久井 大輔(2) 愛教大附属高
5位 13.24 生田 昌長(2) 矢作中
6位 13.25 杉浦 卓澄(2) 豊田西高
7位 13.86 橋本 純之介(1) 安城JACジュニアユース
8位 14.93 石野 央(3) 矢作中
タイムレース 31組 (-2.8)
1位 12.89 伊藤 慎一郎(3) 知立中
2位 12.98 田代 颯(2) 高浜高
3位 13.33 杉本 成飛(3) 鶴城中
4位 13.38 澤邊 琉翔(2) 高浜高
5位 13.47 新家 虎道(2) 西尾東部中
6位 13.68 縫部 陽樹(2) 猿投台中
7位 13.70 山内 拓実(3) 知立中
8位 13.78 今村 琉翔(1) 安城JACジュニアユース
タイムレース 32組 (-3.4)
1位 13.05 村田 慎治(2) 岡崎西高
2位 13.20 佐藤 迅(2) 逢妻中
3位 13.23 五嶋 知哉(2) 碧南高
4位 13.45 浅井 慶(1) TSM岡崎高
5位 13.58 壁谷 颯斗(2) 岡崎工科高
6位 13.95 栗木 孝明(2) 豊田大谷高
7位 14.29 北岡 知也(3) TSM岡崎高
タイムレース 33組 (-3.7)
1位 12.68 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 12.93 南部 巧実(3) 豊田工科高
3位 13.29 鈴木 隆太(2) 豊田南高
4位 13.88 坂下 莉都(3) 葵中
5位 13.91 森本 匠海(3) 豊田南高
6位 13.98 中林 峻清(3) 葵中
7位 14.08 間瀬 奏太(2) 矢作中
タイムレース 34組 (-2.4)
1位 13.21 胡桃 佳歩(2) 豊田南高
2位 13.49 松岡 龍正(3) 刈谷南中
3位 13.72 奥村 亮太(2) 岩津中
4位 13.82 脇田 靖也(3) 猿投台中
5位 13.85 橋谷 拓実(2) TSM岡崎高
6位 14.05 加藤 侑貞(2) TSM岡崎高
7位 14.22 権田 颯志(1) TSM岡崎高
8位 14.31 田中 聖矢(3) 葵中
9位 14.35 石川 翔太(3) 高浜高
タイムレース 35組 (-2.7)
1位 13.12 杉原 大和(2) 矢作北中
2位 13.71 荻田 快陸(2) 鶴城中
3位 13.80 柴田 春(2) 城北中
4位 13.89 荒木 永勝(2) 猿投台中
5位 14.10 曽我 陸斗(2) 六ツ美北中
6位 14.27 藏元 諒太(2) 葵中
7位 14.27 杉山 陽々(2) 竜海中
タイムレース 36組 (-2.1)
1位 13.84 中村 真弥(2) 豊田南高
2位 13.92 奥谷 俊介(2) 高浜高
3位 14.09 田口 裕真(2) 富士松中
4位 14.15 鳥居 壱成(1) 安城JACジュニアユース
5位 14.20 岡崎 誠二(2) 猿投台中
6位 14.38 佐藤 凌穏(2) 竜海中
7位 14.49 石川 蒼唯(1) 安城JACジュニアユース
8位 14.59 浅野 耀太(2) 矢作北中
9位 14.67 岩田 結翔(2) 竜海中
タイムレース 37組 (-0.3)
1位 13.79 大橋 拓矢(2) 鶴城中
2位 13.83 許田 響(1) TSM岡崎高
3位 13.89 伊豫田 陸(2) 城北中
4位 13.93 浅見 陽斗(3) 知立中
5位 14.09 藤原 敬大(1) 安城JACジュニアユース
6位 14.15 尾﨑 大地(1) 愛知ハイテクAC
7位 14.17 犬塚 悠良(2) 矢作中
8位 14.32 松下 周平(1) TSM岡崎高
9位 14.73 山﨑 澪生(1) TSM岡崎高
タイムレース 38組 (-1.7)
1位 13.43 三村 祐輝(2) 逢妻中
2位 13.53 田實 英治(2) 逢妻中
3位 13.90 福田 雅也(2) 矢作北中
4位 14.25 澤原 元気(2) 知立中
5位 14.40 斎藤 聖人(2) 逢妻中
6位 14.41 鶴田 悠真(2) 城北中
7位 14.96 遠藤 技究(3) 猿投台中
タイムレース 39組 (-3.1)
1位 14.27 森下 和(2) 雁が音中
2位 14.37 野村 優太(2) 矢作北中
3位 14.49 池田 倫人(3) 平坂中
4位 14.73 髙梨 瑞貴(2) 岩津中
5位 14.92 渡邊 陽太(2) 矢作北中
6位 15.05 黒柳 翔(2) 美川中
7位 15.94 權田 暖人(2) 葵中
タイムレース 40組 (-3.2)
1位 14.24 杉浦 大翔(2) 鶴城中
2位 14.65 松山 暖空(2) 矢作北中
2位 14.65 田中 福人(2) 松平高
4位 14.77 小幡 哲士(2) 刈谷南中
5位 14.97 黒田 梓月(2) 鶴城中
6位 15.30 柄澤 帝太(2) 西尾東部中
7位 15.64 鈴木 琉生(2) 猿投台中
8位 15.87 浅野 彰人(2) 猿投台中
タイムレース 41組 (-2.3)
1位 12.04 矢頭 飛雄夏(2) 愛知教大
2位 14.26 田中 汰知(2) 六ツ美北中
3位 14.92 水野 鼎(2) 猿投台中
4位 15.21 大野 拓真(3) 足助高
5位 15.42 大内 絢史(2) 岡崎学園高
6位 16.26 杉田 愛斗(2) 六ツ美北中
7位 16.32 本郷 留夷(2) 矢作中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 21.95 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 22.03 山口 晴生(3) 岡崎城西高
3位 22.15 新城 健斗:トヨタ自動車
4位 22.91 長谷川 慎:トヨタ自動車
タイムレース 2組 (1.3)
1位 22.22 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 22.49 杉本 翔音(3) 刈谷北高
3位 22.65 佐藤 渉真(3) 三好高
4位 23.01 井上 翔允(2) 刈谷北高
5位 23.10 山西 練:トヨタ自動車
6位 23.35 飯田 英夫:トヨタ自動車
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 23.24 窪田 駿:豊田自動織機
2位 23.40 田谷 和真(2) 岡崎城西高
3位 24.67 遠矢 悠(3) 刈谷北高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 23.37 曽我 亮太(3) 愛産大三河高
2位 23.61 宮前 友哉(3) 安城学園高
3位 23.66 杵淵 礼(3) 岡崎学園高
4位 23.66 坂部 弘樹:岡崎TFC
5位 24.26 浦口 泰陽(1) 安城学園高
6位 24.36 竹井 悠莉(3) 刈谷高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 23.09 白星 昌啓(2) 西尾高
2位 23.15 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
3位 23.26 熊谷 凜久(2) 豊田南高
4位 23.38 中谷 諒(2) 岡崎北高
5位 23.47 松本 拓斗(3) 岡崎北高
6位 23.68 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
7位 23.89 中之迫 音弥(2) 三好高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 23.61 石田 正大:愛知陸協
2位 23.85 長岡 佑哉:SSC
3位 23.91 山口 永志(3) 豊田大谷高
4位 24.21 村田 和樹(3) 刈谷高
5位 24.28 廣瀬 サムウェル(3) 豊田大谷高
6位 25.07 稲垣 樟(3) 刈谷ACジュニア
7位 25.16 中根 隆裕(3) 愛産大三河高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 23.51 原田 康平(2) 杜若高
2位 23.63 樫 優斗(3) 岡崎学園高
3位 24.07 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
4位 24.13 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
5位 24.32 中平 歩(3) 豊田大谷高
6位 24.38 高橋 一真(3) 岡崎西高
7位 24.50 柴田 海貴(3) 岡崎工科高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 23.82 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
2位 24.04 野村 陽登(2) 豊田西高
3位 24.08 榊原 暉生(3) 一色高
4位 24.17 神谷 駿介(3) 幸田高
5位 24.38 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
6位 24.61 松枝 塔真(2) 安城東高
7位 24.62 稲垣 健吾(2) 安城東高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 24.22 山本 洸希(3) 岡崎学園高
2位 24.49 杉田 悠綺(3) 愛産大三河高
3位 24.69 鳥居 侑眞(3) 猿投台中
4位 24.83 小山 尚恭(3) 岡崎学園高
5位 24.84 岡本 永暉(3) 豊野高
6位 24.99 北村 恵太(2) 高浜高
7位 25.82 市川 隼人(3) 岩津中
8位 26.49 倉田 礼輔(3) 岡崎商業高
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 23.88 越智 亮太(2) 愛教大附属高
2位 24.27 佐野 薦(2) 三好高
3位 24.33 森本 ハル(3) 逢妻中
4位 24.37 早川 達哉(2) 豊田工科高
5位 24.58 桑原 朋輝(3) 岡崎工科高
6位 24.60 岡田 祐真(3) 幸田高
7位 24.64 天野 薫(3) TSM岡崎高
8位 25.58 小柳 奨(3) 豊田大谷高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 23.89 伊豫田 隼(2) 愛産大三河高
2位 24.11 伊藤 来(2) 豊田西高
3位 24.53 榊原 康太(2) 刈谷北高
4位 24.62 的場 温大(3) 岡崎学園高
5位 24.76 鶴田 晴斗(3) 葵中
6位 24.85 柴田 大和(3) 矢作北中
7位 25.87 大浦 優汰(2) 刈谷高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 24.46 佐野 斗航(3) 豊田西高
2位 24.49 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
3位 24.49 石川 諒樹(2) 愛教大附属高
4位 24.59 奥崎 風太(3) 安城高
5位 24.62 加藤 佑基(2) 豊田西高
タイムレース 13組 (0.0)
1位 24.80 松本 光翼(2) 刈谷高
2位 25.01 清水 幸太郎(2) 鶴城中
3位 25.06 坂口 惺哉(3) 翔南中
4位 25.33 石川 佳希(2) 岡崎工科高
5位 25.35 田代 颯(2) 高浜高
6位 25.44 テヌワラ 禅太(2) 六ツ美北中
7位 25.66 渡辺 皓大(2) 竜海中
8位 26.37 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 25.03 永井 太陽(3) 安城東高
2位 25.14 加藤 優志(3) 西尾東高
3位 25.46 佐藤 竜貴(2) 岡崎工科高
4位 25.56 佐野 翔哉(3) 竜海中
5位 25.87 平良 恵一朗(3) 愛教大附属高
6位 25.96 鷹見 柊弥(3) 猿投台中
7位 26.24 近藤 大起(3) 愛教大附属高
8位 26.84 三浦 和真(2) 岡崎工科高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 24.81 中村 統吾(2) 豊田西高
2位 25.04 山下 和輝(2) 豊田大谷高
3位 25.58 岡田 章聖(2) 高浜高
4位 25.90 栗林 優也(3) 矢作中
5位 26.00 加納 颯翔(2) 矢作中
6位 26.04 大野 遼雅(3) 岡崎西高
7位 27.13 吉村 碧唯(2) 岡崎商業高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 25.13 奥谷 啓吾(3) 衣台高
2位 25.22 髙木 遥都(3) 三好高
3位 25.42 髙橋 聖真(2) 愛産大三河高
4位 25.73 熊倉 大晟(3) 矢作北中
5位 25.78 稗田 進次郎(3) 豊野高
6位 25.93 髙木 空翔(2) 刈谷高
7位 26.09 各務 翔馬(3) 富士松中
8位 26.27 森 ばお(3) 安城高
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 24.20 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
2位 25.96 杉浦 卓澄(2) 豊田西高
3位 26.30 久井 大輔(2) 愛教大附属高
4位 26.34 三島 悠大(3) へきなん陸上
5位 26.52 花谷 和輝(3) 葵中
6位 26.63 武内 陽哉(3) 岩津高
7位 26.76 前川 聖護(3) 平坂中
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 25.33 外園 陸斗(2) 衣台高
2位 25.90 松橋 旭(2) 愛産大三河高
3位 26.07 近藤 蒼泉(3) 西尾東部中
4位 26.33 中山 達斗(2) 岡崎西高
5位 26.39 柴田 峻佑(2) 幸田高
6位 26.57 野村 羅粋(3) 猿投農林高
7位 27.29 渡辺 裕二:愛知陸協
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 25.69 岩瀬 高幸(2) 愛産大三河高
2位 27.08 栗木 孝明(2) 豊田大谷高
3位 27.13 森本 匠海(3) 豊田南高
4位 27.23 縫部 陽樹(2) 猿投台中
5位 27.68 丸山 大地(3) へきなん陸上
6位 27.98 脇田 靖也(3) 猿投台中
7位 28.20 間瀬 奏太(2) 矢作中
8位 29.19 加藤 雅琉(2) TSM岡崎高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 25.69 中川 結仁(2) 刈谷工科高
2位 26.42 秋本 明聖(2) 知立中
3位 26.79 小川 直人(2) 竜海中
4位 27.21 澤邊 琉翔(2) 高浜高
5位 28.12 手島 翼玖(2) 愛産大三河高
6位 28.65 岡崎 誠二(2) 猿投台中
7位 28.72 石川 翔太(3) 高浜高
8位 29.10 内田 海翔(2) 美川中
タイムレース 21組 (0.0)
1位 26.46 岩瀬 友駿(1) 豊田大谷高
2位 27.56 上村 虹雅(2) 竜海中
3位 27.98 太田 歩夢(2) 岩津中
4位 28.80 犬塚 悠良(2) 矢作中
5位 29.01 小幡 哲士(2) 刈谷南中
タイムレース 22組 (0.1)
1位 23.65 竹下 龍征(2) 碧南高
2位 24.25 粂 佑綱(2) 安城高
3位 25.03 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
4位 27.69 福田 雅也(2) 矢作北中
5位 32.16 浅野 彰人(2) 猿投台中
タイムレース 1組
1位 48.91 松枝 久史(3) 東海学園大
2位 49.53 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
3位 49.64 小島 颯太(2) 岡崎城西高
4位 50.33 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
5位 50.54 川井 秀太(2) 西尾高
6位 50.88 長谷川 慎:トヨタ自動車
7位 50.89 杉本 翔音(3) 刈谷北高
8位 52.88 佐藤 渉真(3) 三好高
タイムレース 2組
1位 50.27 後藤 眞登(3) 岡崎城西高
2位 50.56 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
3位 50.99 勝上 広大(3) 岡崎城西高
4位 51.61 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
5位 51.79 細川 祥吾(3) 岡崎高
6位 52.46 林 秀吉(2) 愛産大三河高
7位 52.59 井上 翔允(2) 刈谷北高
8位 52.90 石田 正大:愛知陸協
タイムレース 3組
1位 50.62 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
2位 53.10 桑原 朋輝(3) 岡崎工科高
3位 53.42 中平 歩(3) 豊田大谷高
4位 53.52 山下 誉純(3) 知立中
5位 53.54 村田 和樹(3) 刈谷高
6位 53.80 安田 隼大(2) 岡崎高
7位 53.88 山口 永志(3) 豊田大谷高
8位 54.79 河合 燦門(3) 科技高豊田高
タイムレース 4組
1位 51.72 西川 綜介(2) 刈谷高
2位 52.60 眞田 樹心(3) 三好高
3位 52.65 杉村 健太(3) 愛教大附属高
4位 52.90 神谷 駿介(3) 幸田高
5位 53.05 木附 凌太(3) 岡崎城西高
6位 53.63 太田 翔輝(2) 岡崎西高
タイムレース 5組
1位 53.49 柴田 大和(3) 矢作北中
2位 54.00 彦坂 開(2) 刈谷高
3位 54.56 久田 竜士(1) 岡崎城西高
4位 54.58 鳥井 健汰(3) 岡崎東高
5位 55.83 的場 温大(3) 岡崎学園高
タイムレース 6組
1位 53.62 森 滉明(2) 岡崎高
2位 54.91 石澤 佑治(2) 安城学園高
3位 55.17 松崎 竜千(3) 愛教大附属高
4位 56.25 森 新介:知立AC2020
5位 56.62 奥崎 風太(3) 安城高
タイムレース 7組
1位 54.85 北村 恵太(2) 高浜高
2位 56.15 小山 尚恭(3) 岡崎学園高
3位 56.44 山下 和輝(2) 豊田大谷高
4位 56.62 永井 太陽(3) 安城東高
5位 57.68 鈴木 欄(3) 一色高
6位 58.73 山本 一颯(3) 豊田工科高
7位 62.89 藤岡 琢也(2) 豊田工科高
タイムレース 8組
1位 55.18 早川 達哉(2) 豊田工科高
2位 56.55 奥谷 啓吾(3) 衣台高
3位 56.83 権藤 颯人(2) 安城高
4位 56.96 寺本 光希(3) 岡崎城西高
5位 57.01 松尾 優希(3) 猿投農林高
6位 58.08 大山 直輝(2) 知立東高
7位 58.65 神谷 悠斗(3) 碧南高
タイムレース 9組
1位 57.22 楠瀨 蒼音(3) 安城南高
2位 57.67 金原 優也(3) 矢作北中
3位 58.03 南部 巧実(3) 豊田工科高
4位 59.00 平林 和磨(3) 愛知ハイテクAC
5位 59.53 棈野 翔太(3) 幸田高
6位 59.96 南部 晃利(3) 矢作北中
7位 59.98 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
タイムレース 10組
1位 57.74 倉内 航也(2) 愛教大附属高
2位 60.31 渡辺 隼人(2) 岡崎工科高
3位 61.80 前川 聖護(3) 平坂中
4位 63.76 小島 人和(3) 猿投台中
5位 69.98 内田 海翔(2) 美川中
6位 70.37 小野内 元哉(2) 碧南高
タイムレース 1組
1位 1.54.94 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
2位 1.55.17 野村 昂生(M1) 名古屋工大
3位 1.55.70 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
4位 1.56.31 鳥居 正樹:I.A.R.C
5位 1.56.68 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
6位 1.59.19 早川 恭介(2) 岡崎城西高
7位 2.00.56 脇山 敬太:I.A.R.C
8位 2.01.92 山田 海介(3) 岡崎高
9位 2.04.87 佐藤 技:I.A.R.C
タイムレース 2組
1位 1.58.32 藤井 優吾:愛知陸協
2位 1.58.78 杉浦 一峰(3) 安城学園高
3位 1.59.10 宮下 颯汰(3) 城北中
4位 2.00.79 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
5位 2.01.12 兵頭 拓真(3) 岡崎北高
6位 2.02.08 黒野 大和(1) 岡崎城西高
7位 2.02.46 田邉 光弘(3) 刈谷高
8位 2.09.02 岩下 陸人:I.A.R.C
タイムレース 3組
1位 2.04.60 太田 翔輝(2) 岡崎西高
2位 2.06.42 岩月 咲人(3) 西尾高
3位 2.06.90 松本 悠雅(3) SQUAD TAKUYA
4位 2.08.59 権藤 颯人(2) 安城高
5位 2.08.94 森 秀太(2) 知立東高
6位 2.11.04 筒 明琉(3) 科技高豊田高
7位 2.11.54 守内 麻騎(3) 猿投台中
8位 2.16.11 田中 優馬(2) 科技高豊田高
タイムレース 4組
1位 2.07.52 杉下 遥人(3) 豊野高
2位 2.08.71 大堀 将嗣(2) 刈谷高
3位 2.09.70 犬塚 曹太(3) 愛産大三河高
4位 2.10.47 比嘉 仁哉(3) 岡崎商業高
5位 2.11.43 中原 悠斗(3) 碧南高
6位 2.14.00 山本 優晟(1) 豊田大谷高
7位 2.20.61 山本 悠悟(3) 猿投農林高
タイムレース 5組
1位 2.07.66 松崎 竜千(3) 愛教大附属高
2位 2.09.73 船渡 真哉(3) 豊田南高
3位 2.12.17 栗林 颯汰(2) 西尾東高
4位 2.15.60 榊原 琉生(3) 安城南高
5位 2.16.78 青山 忠詠(3) 岡崎西高
タイムレース 6組
1位 2.10.26 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
2位 2.13.29 堀尾 定一郎(3) 安城高
3位 2.13.80 鈴木 欄(3) 一色高
4位 2.13.86 三戸 拓也(2) 愛教大附属高
5位 2.14.46 日野 宙良(3) 知立中
6位 2.14.61 蓮尾 和行(3) 岡崎北高
7位 2.15.66 白石 真心(3) 矢作中
8位 2.16.63 小西 完児(2) 刈谷高
9位 2.19.15 好口 翠晟(3) 岡崎工科高
タイムレース 7組
1位 2.11.69 森 大地(3) 愛知ハイテクAC
2位 2.12.98 小口 颯也(2) 刈谷北高
3位 2.14.31 岡本 昂大(3) 知立中
4位 2.21.47 宮田 知来(3) 刈谷南中
5位 2.22.67 大西 康平(2) 雁が音中
6位 2.23.19 中山 創麻(2) 岡崎高
タイムレース 8組
1位 2.20.73 河村 綾人(2) 岡崎高
2位 2.23.98 寒藤 創介(2) 矢作中
3位 2.24.36 山﨑 琉生(2) 岡崎工科高
4位 2.25.44 宍戸 颯斗(3) 岡崎西高
5位 2.26.27 大山 七輝(2) 矢作中
6位 2.27.71 永田 拓都(3) 岡崎工科高
7位 2.27.86 水越 朔也(2) 矢作中
8位 2.27.88 荒井 天吾(2) 矢作中
タイムレース 9組
1位 2.23.74 南部 晃利(3) 矢作北中
2位 2.25.19 倉内 航也(2) 愛教大附属高
3位 2.28.15 佐藤 駿(2) 城北中
4位 2.29.78 星井 快斗(2) 西尾東部中
5位 2.32.05 光井 梓(2) 岡崎工科高
6位 2.38.03 多々良 成那(2) 竜海中
7位 2.40.33 三井 直(2) 矢作中
8位 2.41.70 平松 希絃(2) 富士松中
タイムレース 1組
1位 3.59.72 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 4.00.11 緒方 航:I.A.R.C
3位 4.03.66 鈴木 将矢(3) 岡崎高
4位 4.04.34 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
5位 4.05.51 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
6位 4.05.73 佐藤 佑:I.A.R.C
7位 4.06.43 天野 啓太(2) 岡崎城西高
8位 4.08.42 内山 駿(2) 豊田大谷高
9位 4.09.64 堤 悠真:トヨタスポーツマンク
10位 4.10.64 松原 栄一:I.A.R.C
11位 4.10.69 小林 颯(3) 豊田大谷高
12位 4.12.81 浅井 駿佑(3) 岡崎高
13位 4.13.20 髙山 瑞士(2) 岡崎城西高
14位 4.14.76 八尋 友希(1) 豊田大谷高
15位 4.15.45 南 怜生(3) 豊田大谷高
16位 4.15.63 髙畑 蓮(2) 岡崎城西高
17位 4.17.91 本田 奏弥(2) 豊田大谷高
18位 4.25.64 松井 碧也(3) 豊田大谷高
タイムレース 2組
1位 4.11.41 藤井 優吾:愛知陸協
2位 4.16.06 相川 大翔(3) 岡崎城西高
3位 4.18.02 渡辺 響介(3) 岡崎西高
4位 4.19.17 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
5位 4.19.95 早川 恭介(2) 岡崎城西高
6位 4.21.24 富村 幸三(3) 岡崎城西高
7位 4.21.72 杉浦 隆一郎(3) 刈谷高
8位 4.22.11 佐藤 奨馬(3) 岡崎西高
9位 4.22.30 佐藤 技:I.A.R.C
10位 4.22.77 近藤 亮汰:トヨタスポーツマンク
11位 4.24.61 鈴木 健太(3) 岡崎城西高
12位 4.24.99 坂田 剛(2) 平坂中
13位 4.26.92 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
14位 4.27.00 田上 楓人(3) 岡崎城西高
15位 4.27.05 前田 敏宏:トヨタスポーツマンク
16位 4.27.82 山田 海介(3) 岡崎高
17位 4.28.86 松浦 光希(3) 岡崎工科高
18位 4.31.91 中村 楼磨(3) 科技高豊田高
タイムレース 3組
1位 4.12.51 正重 天(3) 岡崎学園高
2位 4.16.62 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
3位 4.18.61 田邉 光弘(3) 刈谷高
4位 4.20.58 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
5位 4.21.16 岩月 咲人(3) 西尾高
6位 4.22.06 川上 晃(2) 岡崎城西高
7位 4.22.91 岸本 泰彦:トヨタスポーツマンク
8位 4.24.09 原 一成(1) 豊田大谷高
9位 4.24.22 藤田 凱吏(3) 愛産大三河高
10位 4.24.60 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
11位 4.24.88 山村 恵大(2) 岡崎城西高
12位 4.27.61 佐藤 稜馬(3) 岡崎北高
13位 4.29.39 藤田 陣(2) 愛産大三河高
14位 4.40.65 高須 空魚(2) 豊田大谷高
15位 5.01.80 藤田 雅斗(3) 愛産大三河高
タイムレース 4組
1位 4.16.51 杉浦 一峰(3) 安城学園高
2位 4.16.75 藤田 健太郎(2) 安城学園高
3位 4.19.68 澤村 優仁(3) XNOS AC
4位 4.27.87 末吉 悠人(3) 知立中
5位 4.28.00 桑山 璃久(3) 愛産大三河高
6位 4.28.48 加藤 大源(3) 豊田大谷高
7位 4.29.29 岡田 陽光(3) 矢作中
8位 4.29.58 杉浦 奨惟(3) 安城高
9位 4.29.77 小山 空楽(2) 安城学園高
10位 4.30.08 河田 海翔(3) 刈谷高
11位 4.30.54 橋本 裕太(2) 愛産大三河高
12位 4.32.86 高田 遥生(3) 刈谷ACジュニア
13位 4.33.71 杉山 祐介:豊田自動織機
14位 4.35.46 白木 翔:豊田自動織機
15位 4.36.71 柴田 貫慈(2) SQUAD TAKUYA
16位 4.38.64 尾﨑 雅大(3) 愛産大三河高
17位 4.39.32 山本 優晟(1) 豊田大谷高
タイムレース 5組
1位 4.27.10 三宅 空(2) 岡崎高
2位 4.27.51 松井 元希(3) 豊田工科高
3位 4.29.47 髙嶋 亮太(2) 豊田工科高
4位 4.30.65 渡邉 陽奈太(3) 愛知陸協
5位 4.32.34 古賀 雅也(3) TSM岡崎高
6位 4.33.27 犬塚 曹太(3) 愛産大三河高
7位 4.35.48 前岡 真拓(3) 豊田工科高
8位 4.35.77 竹内 蓮(2) 保見中
9位 4.36.09 鈴木 登篤(3) SQUAD TAKUYA
10位 4.36.25 荒木 陸(3) 岡崎城西高
11位 4.36.65 藤井 智規(2) 安城学園高
12位 4.39.16 宮田 蓮(2) 岩津中
13位 4.40.73 遠藤 耀喜(3) 科技高豊田高
14位 4.42.47 仲地 昊輝(1) 豊田大谷高
15位 4.44.49 松井 洋樹(3) 豊田工科高
16位 4.48.36 小林 加弦(2) 岡崎高
17位 4.54.92 宮地 弘典:TEAM KAKERU
18位 5.41.73 三輪 玲雄(3) 科技高豊田高
タイムレース 6組
1位 4.29.57 杉下 遥人(3) 豊野高
2位 4.29.70 神谷 歩(3) 豊野高
3位 4.29.86 岸上 大輝(3) 豊野高
4位 4.30.15 廣森 健斗(2) 刈谷高
5位 4.30.58 杉浦 洋平(3) 碧南高
6位 4.34.00 渡邊 颯人(3) 知立高
7位 4.34.25 榊原 琉生(3) 安城南高
8位 4.34.62 船渡 真哉(3) 豊田南高
9位 4.34.91 石黒 太地(2) 安城東高
10位 4.35.63 松村 拓哉(3) 幸田高
11位 4.37.91 竹田 大輔(2) 岡崎北高
12位 4.38.65 鈴木 富大(2) 知立中
13位 4.39.10 近藤 高弘:愛知陸協
14位 4.40.65 羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
15位 4.41.04 近藤 駿介(3) 刈谷北高
16位 4.44.31 大原 慶太(2) 翔南中
17位 4.46.99 白石 真心(3) 矢作中
タイムレース 7組
1位 4.38.21 飛田 悠旭(2) 安城高
2位 4.38.57 河東 天真(2) 安城東高
3位 4.40.11 杉浦 一輝(3) 岡崎東高
4位 4.43.91 足立 龍紀(3) SQUAD TAKUYA
5位 4.44.07 小口 颯也(2) 刈谷北高
6位 4.44.95 大堀 将嗣(2) 刈谷高
7位 4.45.48 青木 悠渡(2) 知立東高
8位 4.45.64 兼子 巽圭(2) 岡崎西高
9位 4.48.91 冨永 琉登(3) 科技高豊田高
10位 4.51.36 岩下 颯汰(2) 豊田工科高
11位 4.51.99 岩崎 新(2) 知立東高
12位 4.54.99 加藤 翔磨(3) 科技高豊田高
13位 4.59.77 山岸 卓眞(3) 豊田工科高
14位 5.02.05 平見 敬(3) 豊田南高
15位 5.02.23 松井 虹佑(3) 岡崎商業高
16位 5.09.86 酒井 謙伍(1) 安城学園高
17位 5.11.69 石川 毅留(3) SQUAD TAKUYA
タイムレース 8組
1位 4.35.70 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
2位 4.42.52 鈴木 翔介(2) 西尾東高
3位 4.42.93 成瀬 咲知(2) 一色高
4位 4.45.03 中野 凌輔(2) 知立東高
5位 4.45.48 安部 和希(2) 葵中
6位 4.49.13 井上 大眞(3) 矢作北中
7位 4.52.35 神尾 一輝(3) 科技高豊田高
8位 4.53.01 西川 海惺(3) 刈谷ACジュニア
9位 4.53.83 大西 康平(2) 雁が音中
10位 4.54.28 大橋 仙太郎(3) 岡崎西高
11位 4.54.88 中濵 孝介(3) 城北中
12位 4.55.10 近藤 和久:愛知陸協
13位 4.56.66 宮﨑 颯来(1) 豊田大谷高
14位 4.57.39 村田 依駿(3) 岡崎高
15位 4.59.53 壁谷 桜侍(2) 西尾東高
16位 5.02.53 宮地 柊輔(3) 幸田高
タイムレース 9組
1位 4.43.07 河西 健侑(2) 知立東高
2位 4.45.61 栗林 颯汰(2) 西尾東高
3位 4.46.69 森重 敬太(2) 知立高
4位 4.50.69 小西 完児(2) 刈谷高
5位 4.52.31 小幡 潤(2) 杜若高
6位 4.53.13 平岩 駿輝(3) 安城東高
7位 4.54.18 宮野 太希(2) 岡崎北高
8位 4.58.25 佐々木 脩吏(3) 科技高豊田高
9位 5.00.13 成田 青蓮(2) 碧南高
10位 5.02.47 上村 泰輝(1) 愛知陸協
11位 5.03.41 市川 惠斗(3) 科技高豊田高
12位 5.06.53 河村 綾人(2) 岡崎高
13位 5.07.11 丹 泰生(2) 刈谷ACジュニア
14位 5.07.94 清水 琉生(1) SQUAD TAKUYA
15位 5.08.66 竹山 迅(1) SQUAD TAKUYA
16位 5.10.77 及川 悠月(2) XNOS AC
17位 5.15.04 中山 創麻(2) 岡崎高
タイムレース 10組
1位 4.48.08 三戸 拓也(2) 愛教大附属高
2位 4.49.78 柏木 涼賀(2) 愛産大三河高
3位 4.52.72 守内 麻騎(3) 猿投台中
4位 4.53.15 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
5位 4.53.61 尾崎 奏音(3) 吉良高
6位 4.53.68 板垣 和虎(2) 西尾東高
7位 4.55.36 堀尾 定一郎(3) 安城高
8位 4.56.19 岡安 理玖(2) 美川中
9位 4.56.81 鈴木 悠真(2) 矢作中
10位 4.56.88 横山 拳(3) TSM岡崎高
11位 4.57.99 久米 輝(3) 豊田工科高
12位 5.01.01 杉浦 蒼生(1) XNOS AC
13位 5.02.66 好口 翠晟(3) 岡崎工科高
14位 5.05.64 鈴木 亨之輔(3) 岡崎東高
15位 5.09.28 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
16位 5.12.23 尾崎 嵩仁(3) 吉良高
タイムレース 11組
1位 4.50.97 角谷 達享(3) 西尾東部中
2位 4.53.05 峯澤 義典:XNOS
3位 4.54.21 清水 悠翔(3) 矢作北中
4位 4.56.08 寒藤 創介(2) 矢作中
5位 4.58.74 大山 七輝(2) 矢作中
6位 4.59.46 稲垣 騎里斗(2) 一色高
7位 5.00.01 久野 裕矢(2) 刈谷南中
8位 5.00.23 上村 海斗(2) 城北中
9位 5.00.67 兼定 星那(2) 矢作北中
10位 5.01.32 鈴木 智宏(2) 西尾東高
11位 5.01.37 杉浦 海斗(2) 碧南高
12位 5.04.45 荒井 天吾(2) 矢作中
13位 5.05.86 今井 涼太(3) 猿投台中
14位 5.08.46 下林 龍啓(2) 知立中
15位 5.08.47 中村 風快(2) 岩津中
16位 5.10.72 大場 拓海(3) 松平高
17位 5.12.38 判治 秋風(2) 鶴城丘高
18位 5.14.64 鈴木 翔星(3) 西尾東部中
19位 5.16.83 松浦 拓哉(3) 知立中
タイムレース 12組
1位 4.59.78 山西 裕月(2) 翔南中
2位 5.06.80 澤原 元気(2) 知立中
3位 5.07.79 川嶋 悠斗(2) 高浜高
4位 5.09.90 髙木 大地(3) 西尾東部中
5位 5.11.51 屋舗 凛旺(2) 碧南高
6位 5.14.08 河野 敬汰(2) 西尾東部中
7位 5.15.99 ダニエック ジャスティン(2) 刈谷南中
8位 5.17.41 松山 克功(2) 矢作中
9位 5.18.07 永田 拓都(3) 岡崎工科高
10位 5.19.09 早川 由高:三好乃風
11位 5.19.93 三井 直(2) 矢作中
12位 5.20.34 三宅 諒(2) 猿投台中
13位 5.22.09 水越 朔也(2) 矢作中
14位 5.23.08 鈴木 大空(3) 矢作北中
15位 5.23.54 大上 零生(2) 猿投台中
16位 5.23.84 湊 大智(2) 竜海中
17位 5.41.48 信澤 樹(2) 城北中
タイムレース 13組
1位 4.37.74 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
2位 4.39.24 妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
3位 4.52.08 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
4位 5.08.37 塚本 大(2) 岡崎商業高
5位 5.09.81 中島 望(2) 岡崎工科高
6位 5.11.08 山﨑 琉生(2) 岡崎工科高
7位 5.33.55 平松 希絃(2) 富士松中
8位 5.40.78 田端 一穂(2) 逢妻中
9位 5.44.94 光井 梓(2) 岡崎工科高
10位 5.51.81 具志堅 拓(2) 猿投台中
11位 5.54.42 宇津宮 守(2) 城北中
12位 6.00.71 長尾 翼宿(2) 一色高
13位 6.03.06 田中 稜樹(2) 猿投台中
タイムレース 1組
1位 8.33.54 緒方 航:I.A.R.C
2位 8.39.57 川嶋 拓弥:愛知陸協
3位 8.41.94 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
4位 8.42.84 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
5位 8.43.46 正重 天(3) 岡崎学園高
6位 8.43.61 鈴木 将矢(3) 岡崎高
7位 8.54.08 天野 啓太(2) 岡崎城西高
8位 8.57.16 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
9位 8.57.61 堤 悠真:トヨタスポーツマンク
10位 8.58.51 内山 駿(2) 豊田大谷高
11位 8.59.30 南 怜生(3) 豊田大谷高
12位 8.59.59 森本 辰徳:TEAM KAKERU
13位 9.00.01 髙畑 蓮(2) 岡崎城西高
14位 9.00.72 小林 颯(3) 豊田大谷高
15位 9.03.29 渡辺 響介(3) 岡崎西高
16位 9.03.58 岡本 祐樹:豊田自動織機
17位 9.08.06 西嶋 弘将(3) 岡崎北高
18位 9.08.86 浅井 駿佑(3) 岡崎高
19位 9.12.92 神田 悦士(3) 城北中
20位 9.13.26 髙木 大:愛知マスターズ西三河
21位 9.18.20 岸本 泰彦:トヨタスポーツマンク
22位 9.21.16 鈴木 健太(3) 岡崎城西高
23位 9.24.36 山村 恵大(2) 岡崎城西高
24位 9.27.84 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
25位 9.32.33 岩月 崇:富士松AC
26位 9.47.34 田上 楓人(3) 岡崎城西高
27位 10.01.90 谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
タイムレース 2組
1位 9.18.49 藤田 健太郎(2) 安城学園高
2位 9.19.72 榊原 寛也(2) 岡崎北高
3位 9.21.34 松井 元希(3) 豊田工科高
4位 9.28.91 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
5位 9.30.30 髙嶋 亮太(2) 豊田工科高
6位 9.31.61 原 一成(1) 豊田大谷高
7位 9.33.60 岡田 陽光(3) 矢作中
8位 9.36.52 三宅 空(2) 岡崎高
9位 9.38.95 高須 空魚(2) 豊田大谷高
10位 9.41.83 藤井 智規(2) 安城学園高
11位 9.42.63 岸上 大輝(3) 豊野高
12位 9.43.31 小山 空楽(2) 安城学園高
13位 9.44.13 佐々木 竜太(3) 岡崎北高
14位 9.47.66 加藤 周(2) 岡崎西高
15位 9.48.08 杉山 祐介:豊田自動織機
16位 9.51.75 遠藤 耀喜(3) 科技高豊田高
17位 9.52.17 古賀 雅也(3) TSM岡崎高
18位 9.53.67 前岡 真拓(3) 豊田工科高
19位 10.09.97 荒木 陸(3) 岡崎城西高
20位 10.11.77 蜂須賀 蒼(3) TSM岡崎高
21位 10.19.76 松井 洋樹(3) 豊田工科高
22位 10.20.52 大山 暖人(2) 科技高豊田高
23位 10.30.94 小林 加弦(2) 岡崎高
タイムレース 3組
1位 9.42.55 松下 獅(2) 愛知陸協
2位 9.43.00 高田 遥生(3) 刈谷ACジュニア
3位 9.46.92 杉浦 洋平(3) 碧南高
4位 9.47.49 杉浦 奨惟(3) 安城高
5位 9.51.23 番 ひろ希(3) 岡崎北高
6位 9.51.28 廣森 健斗(2) 刈谷高
7位 9.52.83 橋本 裕太(2) 愛産大三河高
8位 9.53.23 飛田 悠旭(2) 安城高
9位 9.53.52 宮地 弘典:TEAM KAKERU
10位 9.53.99 近藤 駿介(3) 刈谷北高
11位 9.54.18 安部 和希(2) 葵中
12位 9.58.87 石黒 太地(2) 安城東高
13位 10.01.58 河東 天真(2) 安城東高
14位 10.01.85 竹内 蓮(2) 保見中
15位 10.03.76 酒井 孝寅(3) 科技高豊田高
16位 10.04.55 清水 愛翔(2) 科技高豊田高
17位 10.07.83 近藤 和久:愛知陸協
18位 10.10.21 山本 一斗(3) 科技高豊田高
19位 10.13.56 矢野 碧(3) 岡崎北高
20位 10.18.23 小林 丈太郎(3) 科技高豊田高
21位 10.20.42 横山 拳(3) TSM岡崎高
22位 10.26.51 羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
23位 10.29.43 冨永 琉登(3) 科技高豊田高
24位 10.31.69 岡田 悠汰(2) 科技高豊田高
25位 10.34.78 廣木 嵐士(2) 科技高豊田高
26位 10.40.79 稲垣 敬太(3) 岡崎西高
タイムレース 4組
1位 9.41.71 尾﨑 雅大(3) 愛産大三河高
2位 9.43.74 河隅 祥葵(2) 愛産大三河高
3位 9.49.70 鈴木 富大(2) 知立中
4位 10.01.51 渡邊 颯人(3) 知立高
5位 10.03.51 山下 智矢(2) 岡崎北高
6位 10.05.68 大原 朋弥(2) 岡崎北高
7位 10.09.33 柏木 涼賀(2) 愛産大三河高
8位 10.10.08 成瀬 咲知(2) 一色高
9位 10.11.29 田畑 諒介(2) 愛産大三河高
10位 10.12.79 森重 敬太(2) 知立高
11位 10.17.84 岩下 颯汰(2) 豊田工科高
12位 10.28.58 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
13位 10.30.51 梅田 徠翔(2) TEAM KAKERU
14位 10.34.87 山岸 卓眞(3) 豊田工科高
15位 10.36.57 下田 直澄(3) へきなん陸上
16位 10.45.13 高須 陸斗(3) へきなん陸上
17位 10.48.12 杉浦 良輝(2) 西尾高
18位 10.52.91 吉川 哲平(3) 猿投農林高
19位 10.56.65 山本 洸(2) 美川中
20位 11.06.43 中島 望(2) 岡崎工科高
21位 11.06.79 川嶋 悠斗(2) 高浜高
22位 11.07.06 稲垣 騎里斗(2) 一色高
23位 11.19.79 井上 隼汰(2) 科技高豊田高
24位 11.21.06 早川 由高:三好乃風
25位 13.09.98 長尾 翼宿(2) 一色高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 16.19 五島 陸(3) 岡崎学園高
2位 16.37 佐川 博也(3) 安城学園高
3位 16.66 吉村 歩(3) 安城学園高
4位 17.20 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
5位 17.54 大岩 虎雅(2) 西尾東高
6位 17.73 菊田 宇大(3) 三好高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 16.11 青山 絋大(2) 岡崎城西高
2位 17.63 國場 貴博(3) 西尾東高
3位 17.89 越智 亮太(2) 愛教大附属高
4位 19.17 髙橋 史永名(2) 西尾東高
5位 19.75 森 ばお(3) 安城高
6位 20.03 榊原 康太(2) 刈谷北高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 18.14 藤井 勇綺(2) 西尾高
2位 18.64 北村 櫂(2) 西尾高
3位 22.51 星名 慶音(3) 岡崎東高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 15.37 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 17.93 森川 陽介(2) TSM岡崎中
3位 18.29 時吉 智矢(2) 城北中
4位 18.94 鈴木 颯人(3) 知立中
5位 18.97 加藤 侑貞(2) TSM岡崎中
6位 19.81 畑 快空(2) 鶴城中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 18.33 足立 拡都(2) 矢作中
2位 19.91 加藤 雅琉(2) TSM岡崎中
3位 19.98 橋谷 拓実(2) TSM岡崎中
4位 20.67 鈴木 透也(3) 猿投台中
5位 21.69 北川 善一朗(3) 鶴城中
6位 23.36 平松 慶志(2) 美川中
タイムレース 1組
1位 53.16 小田 将矢:豊田自動織機
2位 56.74 五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 57.50 佐川 博也(3) 安城学園高
4位 57.79 吉村 歩(3) 安城学園高
5位 58.00 今泉 公貴(3) 岡崎北高
6位 64.49 瀧村 蓮(2) 岡崎商業高
タイムレース 2組
1位 58.33 彦坂 開(2) 刈谷高
2位 59.42 中尾 理飛斗(3) 岡崎城西高
3位 59.49 杉村 健太(3) 愛教大附属高
4位 61.23 鏡味 健太郎(3) 知立東高
5位 65.44 岡田 旭史(3) 幸田高
タイムレース 3組
1位 61.16 松井 榛希(3) 豊野高
2位 62.33 鈴木 志思(2) 岡崎商業高
3位 62.77 中村 耶真人(3) 三好高
4位 63.39 小林 幸哉(3) 幸田高
5位 64.57 中井 香助(3) 西尾東高
6位 66.29 大濵 蒼大(2) 幸田高
決勝
1位 9.36.21 佐藤 佑:I.A.R.C
2位 9.43.15 髙山 瑞士(2) 岡崎城西高
3位 9.51.92 相川 大翔(3) 岡崎城西高
4位 10.10.05 田中 昂旗(3) 岡崎北高
5位 10.13.27 石川 純平:岡崎市役所
6位 10.13.42 松井 碧也(3) 豊田大谷高
7位 10.14.76 杉浦 隆一郎(3) 刈谷高
8位 10.19.16 桑山 璃久(3) 愛産大三河高
9位 10.22.54 藤田 陣(2) 愛産大三河高
10位 10.22.68 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
11位 10.32.87 藤田 凱吏(3) 愛産大三河高
12位 10.33.11 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
13位 10.33.32 八尋 友希(1) 豊田大谷高
14位 10.44.37 富村 幸三(3) 岡崎城西高
15位 10.50.12 髙木 大:愛知マスターズ西三河
16位 10.56.83 鈴木 孝徳:TEAM KAKERU
17位 11.00.47 川上 晃(2) 岡崎城西高
18位 11.07.42 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
19位 11.08.32 青井 慎太郎(2) 岡崎高
20位 11.13.11 河田 海翔(3) 刈谷高
21位 11.15.78 住田 稜馬(3) 安城学園高
22位 11.16.90 小野 宙(3) 岡崎西高
23位 11.24.16 水野 龍太郎(2) 西尾高
24位 11.34.41 鴨川 哲平(2) 岡崎西高
25位 12.00.06 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
26位 12.00.61 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
決勝
1位 26.54.39 尾崎 雄大:トヨタ自動車
2位 29.00.60 田畑 諒介(2) 愛産大三河高
3位 29.41.06 河隅 祥葵(2) 愛産大三河高
4位 30.47.65 谷口 大和:富士松AC
タイムレース 1組
1位 42.33トヨタ自動車A
2位 42.69岡崎高A
3位 43.26岡崎城西高C
4位 43.46トヨタ自動車B
5位 43.61安城学園高
6位 44.39刈谷北高
タイムレース 2組
1位 43.69西尾高
2位 43.80豊田大谷高A
3位 45.36刈谷高
4位 45.39愛知産業大三河高
5位 45.51三好高A
タイムレース 3組
1位 44.89岡崎高B
2位 45.47岡崎東高
3位 45.73西尾東高
4位 45.92岡崎高C
5位 46.35岡崎工科高
6位 46.53三好高B
7位 46.59知立東高
タイムレース 4組
1位 45.52安城東高
2位 45.58豊田西高A
3位 45.78豊田大谷高B
4位 46.71豊田工科高
5位 47.27三好高C
6位 47.28安城高
7位 47.60知立中
8位 52.29岡崎学園高B
タイムレース 5組
1位 45.55豊田西高B
2位 46.17西尾市立東部中
3位 46.59碧南高
4位 46.81鶴城丘高
5位 47.01猿投台中A
6位 48.23鶴城中
7位 48.94岡崎高D
タイムレース 6組
1位 47.26矢作北中A
2位 48.52葵中A
3位 51.20猿投台中B
4位 51.27岩津中
5位 51.45猿投台中C
6位 59.26猿投台中D
タイムレース 7組
1位 45.41愛教大附高
2位 53.37矢作北中B
3位 55.18葵中B
タイムレース 8組
1位 46.69豊野高
2位 47.10幸田高
3位 47.51岡崎西高B
4位 48.72猿投農林高
タイムレース 1組
1位 3.22.31岡崎城西高A
2位 3.30.55豊田大谷高A
3位 3.32.64愛知産業大三河高A
4位 3.35.96刈谷高A
5位 3.36.42岡崎学園高A
6位 3.38.26岡崎工科高
タイムレース 2組
1位 3.31.75安城学園高
2位 3.32.95岡崎城西高B
3位 3.33.61西尾高
4位 3.35.98刈谷高B
5位 3.44.86豊田大谷高B
6位 3.47.85三好高B
タイムレース 3組
1位 3.31.84岡崎城西高C
2位 3.40.37豊田大谷高D
3位 3.43.20愛教大附高
4位 3.44.86知立東高
5位 3.51.92三好高C
6位 3.58.09愛知産業大三河高B
タイムレース 4組
1位 3.44.98豊田大谷高E
2位 3.45.64安城東高
3位 3.46.50岡崎学園高B
4位 3.48.00安城高
5位 3.49.85豊田工科高
6位 4.00.29豊田大谷高F
タイムレース 5組
1位 3.45.84豊田西高
2位 4.02.68豊田大谷高C
3位 4.04.02高浜高
決勝
1位 2.00 鈴木 琉太(3) 岡崎城西高
2位 1.90 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
3位 1.80 新實 咲哉(3) 鶴城丘高
3位 1.80 松本 滉生:トヨタ自動車
3位 1.80 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
6位 1.80 川島 晴(2) 安城高
7位 1.75 岡田 佑斗:トヨタ自動車
7位 1.75 市川 翔太(3) 豊田南高
7位 1.75 長谷川 豪(2) 刈谷北高
10位 1.75 植田 蓮太郎(3) 岡崎北高
11位 1.75 早川 幸希(3) 安城高
11位 1.75 神谷 誠:安城学園AC
13位 1.75 加藤 日向(2) 岡崎工科高
14位 1.75 西川 綜介(2) 刈谷高
15位 1.70 高木 魁里(1) 岡崎城西高
16位 1.70 中野 将豪(3) 豊田西高
17位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
18位 1.65 吉田 幹也(3) 幸田高
19位 1.65 黒沢 一晴(2) 知立高
20位 1.65 冨山 ダイム(1) 安城学園高
20位 1.65 金川 直樹(3) 豊田南高
22位 1.65 山本 凌(3) 刈谷高
23位 1.55 清水 明日真(3) 鶴城中
24位 1.50 村田 遥(2) 知立東高
24位 1.50 関口 孝:岡崎TFC
26位 1.50 坂井 洸太(3) 猿投台中
27位 1.45 酒井 統真(3) 豊田西高
28位 1.45 今原 侑弥(3) 猿投台中
29位 1.40 鶴見 海翔(3) 鶴城中
決勝
1位 4.60 一ノ瀬 航:XNOS
2位 4.20 神取 昂応(3) 岡崎城西高
3位 4.10 谷口 海斗(3) 愛知ハイテクAC
4位 4.00 豊田 隼平(3) 岡崎城西高
5位 4.00 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
6位 3.80 畔栁 凌大(2) 岡崎城西高
7位 3.70 倉内 翔平(2) 西尾高
8位 3.70 時原 仁(1) 岡崎城西高
9位 2.70 河合 崚弥(3) 六ツ美北中
10位 2.70 田中 圭人(3) 六ツ美北中
11位 2.60 有馬 亘紀(3) 平坂中
決勝 1組
1位 6.86 (2.3) 渡邉 圭一郎:トヨタ自動車
2位 6.75 (1.1) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高
3位 6.70 (1.3) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高
4位 6.67 (0.6) 松本 純一(4) 東海学園大
5位 6.42 (-0.5) 立野 秀(2) 西尾高
6位 6.38 (0.5) 神谷 将希(2) 西尾高
7位 6.31 (-3.1) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
8位 6.30 (-0.7) 生田 幸長(2) 安城学園高
9位 6.21 (0.4) 福井 篤輝(2) 安城学園高
10位 6.18 (0.1) 髙野 大地(3) 西尾高
11位 6.18 (-0.3) 都 勘太(3) 三好高
12位 6.17 (-0.2) 加藤 隆一:豊田自動織機
13位 6.09 (0.2) 神谷 海成(3) 岡崎城西高
14位 6.07 (0.5) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
15位 5.90 (0.8) 岡田 拓也(2) 岡崎高
16位 5.89 (1.1) 浦口 泰陽(1) 安城学園高
17位 5.84 (-0.4) 伴 拓実(2) 刈谷北高
18位 5.81 (0.4) 芦田 幸大(3) 西尾東高
19位 5.65 (0.5) 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
20位 5.58 (0.9) 中村 友哉(2) 豊野高
21位 5.55 (0.7) 畔栁 颯(3) 岡崎北高
22位 5.50 (1.1) 森川 陽介(2) TSM岡崎高
23位 5.39 (1.5) 大家 路也(3) 岡崎商業高
24位 5.39 (1.7) 太田 昂希(3) 刈谷高
25位 5.39 (0.6) 村田 誠治(2) 岡崎西高
26位 5.34 (1.2) 羽田野 倉生(2) 愛教大附属高
27位 5.31 (0.7) 戸谷 純也(2) 岡崎西高
28位 5.25 (1.8) 山下 航汰(2) 安城東高
29位 5.21 (0.5) 山口 湊士(2) 岡崎高
30位 5.21 (0.0) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
31位 5.19 (2.2) 小嶋 創人(2) 西尾東高
32位 5.16 (1.1) 畔柳 航(3) 岡崎学園高
33位 5.16 (0.1) 吉田 勇人(2) 刈谷北高
34位 5.13 (0.4) 山本 虎汰朗(3) 知立東高
35位 5.10 (1.1) 岡本 永暉(3) 豊野高
36位 4.92 (2.1) 古川 拓磨(3) 西尾東部中
37位 4.82 (0.5) 浅野 蒼(2) 岡崎西高
38位 4.81 (2.7) 畔柳 大希(3) 竜海中
39位 4.80 (-1.3) 山田 陽大(3) 三好高
40位 4.80 (-3.3) 森岡 拓海(2) 岡崎高
41位 4.39 (0.5) 稲田 大空(2) 東海学園大
決勝 2組
1位 5.45 (0.2) 下尾 魁星(2) 知立高
2位 5.42 (0.0) 岡本 朔(3) 富士松中
3位 5.02 (0.4) 杉本 成飛(3) 鶴城中
4位 5.00 (-0.2) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
5位 5.00 (0.2) 成瀬 良介(2) 幸田高
6位 4.97 (0.0) 國保 敦弥(3) 鶴城中
7位 4.94 (0.1) 梅村 徹平(3) 猿投台中
8位 4.94 (0.8) 加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
9位 4.94 (-0.1) 滝沢 桜佑(2) 矢作北中
10位 4.94 (-1.4) 三宅 銀二(3) 矢作北中
11位 4.89 (0.4) 田中 唯織(3) 猿投台中
12位 4.83 (-0.8) 谷口 海斗(3) 愛知ハイテクAC
13位 4.83 (-1.4) 浅井 慶(1) TSM岡崎高
14位 4.74 (0.4) 山﨑 澪生(1) TSM岡崎高
15位 4.71 (-0.4) 松下 周平(1) TSM岡崎高
16位 4.58 (0.2) 柴田 凌希(2) 幸田高
17位 4.53 (0.5) 小久江 幹太(3) 鶴城中
18位 4.53 (0.3) 金原 優也(3) 矢作北中
19位 4.52 (-0.2) 鈴木 啓太(2) 岡崎工科高
20位 4.48 (0.4) 杉浦 貫志(3) へきなん陸上
21位 4.48 (0.1) 黒田 塁(2) 鶴城中
22位 4.47 (0.5) 前田 隼兵(2) 矢作中
23位 4.38 (0.4) 岡田 響太郎(2) 竜海中
24位 4.32 (-0.2) 中垣 響(3) 鶴城中
25位 4.30 (-0.4) 磯村 幸輝(3) 刈谷南中
26位 4.28 (-0.4) 阿部 浩介(2) 矢作中
27位 4.25 (0.3) 荒木 永勝(2) 猿投台中
28位 4.13 (0.2) 上村 虹雅(2) 竜海中
29位 4.12 (0.9) 小原 昊暉(2) 岩津中
30位 4.12 (-0.3) 野村 優太(2) 矢作北中
31位 4.06 (-0.1) 神谷 昂希(3) へきなん陸上
32位 4.03 (0.0) 許田 響(1) TSM岡崎高
33位 4.01 (0.6) 山口 陽太郎(3) 新川中
34位 3.90 (-0.4) 権田 颯志(1) TSM岡崎高
35位 3.80 (0.5) 佐藤 駿(2) 城北中
36位 3.79 (0.3) 内山 光(3) 知立中
37位 3.48 (-0.1) 古賀 和真(3) 岩津中
38位 3.26 (0.5) 近藤 誠(3) 鶴城中
39位 3.04 (0.2) 鈴木 亜太流(2) 一色高
40位 2.87 (-0.6) 本郷 留夷(2) 矢作中
決勝
1位 13.82 (1.3) 一ノ瀬 航:XNOS
2位 13.31 (1.7) 坂本 九十九:トヨタ自動車
3位 13.24 (0.5) 神谷 海成(3) 岡崎城西高
4位 13.12 (2.2) 神谷 将希(2) 西尾高
5位 13.00 (0.3) 畠中 善輝:豊田自動織機
6位 12.86 (1.7) 藤野 晃志(3) 岡崎高
7位 12.80 (2.0) 神谷 誠:安城学園AC
8位 12.69 (1.1) 犬塚 貴久:XNOS
9位 12.22 (2.0) 加藤 佑基(2) 豊田西高
10位 12.22 (2.1) 福井 篤輝(2) 安城学園高
決勝
1位 14.83 戸澤 廣哉:愛知陸協
2位 10.74 日紫喜 煕士:XNOS
3位 8.45 中村 俊郎(3) 平坂中
4位 6.03 青崎 ゆうじ(3) 平坂中
決勝【高校】
1位 11.29 平澤 大河(3) 岡崎西高
2位 9.63 大森 一輝(2) 岡崎西高
3位 9.50 西本 飛琉(2) 岡崎工科高
4位 9.48 金原 幸太(2) 一色高
5位 9.44 深谷 健太(2) 刈谷工科高
6位 9.44 三輪 寛太郎(2) 安城農林高
7位 9.23 一松 大晴(3) 科技高豊田高
8位 8.65 小野田 光希(3) 三好高
9位 8.63 佐藤 蓮(3) 杜若高
10位 8.28 下野 恭平(2) 豊田西高
11位 8.08 平井 佑宜(2) 岡崎北高
12位 8.03 中根 雄飛(3) 岡崎学園高
13位 7.93 木村 駿之介(3) 岡崎学園高
14位 7.72 深谷 航世(2) 愛教大附属高
15位 7.67 加藤 啓太(2) 豊田東高
16位 7.62 山田 遥斗(2) 岡崎北高
17位 7.40 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
18位 7.13 宮﨑 優太(3) 岡崎工科高
19位 6.78 浅井 悠希(2) 岡崎工科高
20位 6.52 天野 俊也(3) 吉良高
決勝
1位 37.74 永井 宏典:岡崎TFC
2位 34.30 杉浦 匠:トヨタ自動車
3位 31.55 湯地 秀康:トヨタ自動車
4位 31.02 山口 北斗:岡崎TFC
5位 10.80 湯浅 雅空(3) 矢作北中
決勝【高校】
1位 34.85 阿部 慧吾(2) 安城学園高
2位 33.08 柘植 克己(3) 三好高
3位 30.17 平澤 大河(3) 岡崎西高
4位 29.78 堀川 航太郎(3) 愛教大附属高
5位 29.27 神戸 良介(2) 三好高
6位 28.38 池田 光太郎(3) 安城学園高
7位 26.38 大森 一輝(2) 岡崎西高
8位 26.14 中村 俊郎(3) 平坂中高
9位 24.11 金原 幸太(2) 一色高
10位 23.40 星 雄一郎(3) 豊田西高
11位 22.32 柘植 大輔(3) 愛教大附属高
12位 22.19 尾﨑 悌大(3) 西尾東高
13位 22.13 平川 雄也(3) 西尾東高
14位 19.46 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
15位 19.03 杉本 脩泰(3) 西尾東高
16位 17.55 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
17位 16.24 青崎 ゆうじ(3) 平坂中高
決勝
1位 35.16 岸本 峰玖:安城学園AC
決勝【高校】
1位 52.18 池田 光太郎(3) 安城学園高
2位 48.45 神戸 良介(2) 三好高
3位 36.51 阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 34.13 小野田 光希(3) 三好高
5位 30.26 木村 駿之介(3) 岡崎学園高
6位 26.91 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
7位 23.51 中根 雄飛(3) 岡崎学園高
決勝
1位 50.36 堀川 航太郎(3) 愛教大附属高
2位 45.46 中根 裕司:愛知陸協
3位 44.28 柘植 克己(3) 三好高
4位 40.80 星 雄一郎(3) 豊田西高
5位 40.78 杉浦 祥太(2) 幸田高
6位 39.42 鈴木 力也(3) 愛教大附属高
7位 38.78 下川 航平(3) 岡崎北高
8位 37.91 深谷 航世(2) 愛教大附属高
9位 33.63 稲田 麗羅(2) 碧南高
10位 33.60 残間 優一郎(2) 豊田西高
11位 33.49 加藤 丈麿(3) 杜若高
12位 32.58 清水 虎太朗(3) 岡崎高
13位 24.83 河合 逞(2) 幸田高
14位 24.74 首藤 暖弥(2) 幸田高
15位 24.36 比嘉 仁哉(3) 岡崎商業高
16位 21.31 下野 恭平(2) 豊田西高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.30 佐野 文香(4) 愛知教大
2位 12.48 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.69 沖 美月(3) 岡崎城西高
4位 12.74 杉山 美貴:デンソー
5位 12.86 中根 葵(3) 安城学園高
6位 12.87 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
7位 12.87 手島 美咲(3) 安城学園高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 13.21 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 13.21 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
3位 13.26 坂田 帆里(3) 三好高
4位 13.30 鈴木 彩香(3) 岡崎城西高
5位 13.36 濵島 月香(2) 安城学園高
6位 13.41 神谷 朱里(2) 安城JACジュニアユース
7位 13.50 石川 碧(3) 光ケ丘女子高
8位 13.59 遠山 実希:トヨタ自動車
9位 14.23 竹内 理桜華(1) 安城学園高
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 13.17 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
2位 13.47 酒井 菜胡(1) 安城学園高
3位 13.52 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
4位 13.55 室賀 来実(3) 知立東高
5位 13.67 川澄 千晶(3) 岡崎城西高
6位 13.72 山下 華(2) 三好高
7位 13.81 山本 遥(2) 安城JACジュニアユース
8位 14.00 青山 和奏(1) 安城学園高
9位 14.10 川口 莉絆(1) 安城学園高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.07 吉本 結羅(3) 富士松中
2位 13.15 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
3位 13.38 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
4位 13.48 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
5位 13.50 岩田 祐香(3) 平坂中
6位 13.70 細井 杏菜(2) 安城JACジュニアユース
7位 13.73 山下 紀美子(2) 岡崎高
8位 13.74 加藤 麻由(3) 愛知教大
9位 14.04 鈴木 瑚々(3) 平坂中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 13.29 野見山 寧祢(2) 富士松中
2位 13.37 石川 凜(2) 安城学園高
3位 13.43 田中 咲有(1) 安城JACジュニアユース
4位 13.53 岡田 祥佳(3) 豊田大谷高
5位 13.61 安藤 颯良(2) 刈谷高
6位 13.66 時任 陽菜(2) 安城JACジュニアユース
7位 13.66 中村 咲絢(2) 岡崎高
8位 13.74 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
9位 13.88 仙石 華子(3) 安城JACジュニアユース
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 13.66 佐野 日香(2) 安城JACジュニアユース
2位 13.77 竹内 彩華(2) 三好高
3位 13.79 松永 彩織(3) 平坂中
4位 13.85 服部 有紗(2) 岡崎北高
5位 13.86 児玉 知世(3) 豊田西高
6位 13.97 米津 海理(2) 安城JACジュニアユース
7位 13.97 松澤 由奈(2) 安城JACジュニアユース
8位 14.13 加藤 千愛(3) 安城JACジュニアユース
9位 15.30 小池 桃葉(2) 岡崎商業高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 13.56 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
2位 13.76 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
3位 13.81 伊奈 明星(2) 刈谷高
4位 13.86 宮田 怜奈(3) 安城東高
5位 14.02 佐々木 優花(3) 鶴城中
6位 14.20 辰巳 華菜(2) 三好高
7位 14.30 石田 衿菜(2) 三好高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 13.61 長谷川 葵(3) 安城学園高
2位 13.62 弓木野 杏純(2) 矢作中
3位 13.70 鈴村 のは菜(2) 愛教大附属高
4位 13.82 古川 華鈴(3) 岡崎高
5位 13.95 小林 沙椰(3) 知立高
6位 14.31 鈴木 辿佳(3) 岩津中
7位 14.52 本多 菜夏(2) 美川中
8位 14.85 梅村 真綾(2) 岡崎商業高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 13.78 古東 千明(2) 岡崎北高
2位 13.97 三島 南菜(3) 刈谷高
3位 13.99 北林 優奈(3) 矢作北中
4位 14.04 中村 朱琳(3) 平坂中
5位 14.17 加藤 里彩(3) 幸田高
6位 14.41 河合 彩見(3) 美川中
7位 14.45 永井 晴花(2) 刈谷高
8位 14.71 長井 涼香(2) 美川中
タイムレース 10組 (-5.1)
1位 14.25 伏木 杏莉(1) 安城JACジュニアユース
2位 14.49 鍋倉 真弥(2) 三好高
3位 14.51 石川 史織(3) 安城JACジュニアユース
4位 14.66 向原 奈那(2) 鶴城中
5位 14.87 宮原 和香奈(2) 安城学園高
6位 14.89 山口 陽佳梨(3) 知立高
7位 15.06 川澄 有彩(3) 安城高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 13.71 赤川 恭音(2) 愛知ハイテクAC
2位 14.03 川村 茉奈花(3) 刈谷南中
3位 14.09 由比濵 愛美(2) 岡崎東高
4位 14.15 松本 寧音(3) 知立中
5位 14.39 園部 まりな(2) 安城東高
6位 14.41 石川 ふみ(3) 西尾高
7位 14.47 山本 星姫(1) TSM岡崎高
8位 14.90 鈴木 寧々(3) 平坂中
9位 14.96 渡邊 希歩(3) 鶴城丘高
タイムレース 12組 (-3.7)
1位 14.30 安部 美咲(3) 愛教大附属高
2位 14.31 鈴木 朔空(3) 六ツ美北中
3位 14.67 城殿 幸菜(3) 葵中
4位 14.79 松本 莉音(3) 葵中
5位 15.01 新實 結萌(2) 鶴城中
6位 15.09 大脇 彩葉(3) 岩津中
7位 15.48 田中 さや(3) 岡崎東高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 13.83 山口 歩夏(3) 安城学園高
2位 14.04 平塚 玲音(2) TSM岡崎高
3位 14.27 小山 叶夢(2) 知立高
4位 14.28 奥山 莉奈(1) 安城JACジュニアユース
5位 14.30 岩下 愛佳(2) 岡崎高
6位 14.49 手嶋 咲貴(3) 安城JACジュニアユース
7位 14.57 松山 未来(3) 猿投台中
8位 14.62 三田 彩加(3) 光ケ丘女子高
9位 14.63 奥山 紗愛(3) 矢作中
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 14.62 長田 優月(2) 愛教大附属高
2位 14.82 佐々木 凛娃(2) 猿投台中
3位 14.87 浅井 悠亜(2) 岩津高
4位 14.98 黒栁 紗依(1) TSM岡崎高
5位 15.10 手嶌 紗菜(3) 安城JACジュニアユース
6位 15.12 田中 葵(2) 岩津中
7位 15.16 新井田 ニーナ(2) 猿投台中
8位 15.35 小岩井 帆夏(2) 岩津高
9位 15.53 中山 莉杏(3) 美川中
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 14.18 坪内 美咲(2) 竜海中
2位 14.23 石川 直希(3) 岡崎東高
3位 14.47 枡岡 歩佳(3) 猿投農林高
4位 14.61 日比野 友(2) 岡崎東高
5位 14.64 鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
6位 14.78 田端 李々花(3) 猿投農林高
7位 15.02 間瀬 奏波(1) TSM岡崎高
8位 15.04 小林 蕗奈(3) 西尾東部中
タイムレース 16組 (-2.2)
1位 14.32 竹内 うらら(3) 刈谷南中
2位 14.40 四戸 実子(2) 愛知ハイテクAC
3位 14.61 中川 友良(3) 刈谷南中
4位 14.64 長谷生 ひなた(3) 鶴城中
5位 14.92 松保 羽奏(2) 知立高
6位 15.00 夏目 純佳(1) TSM岡崎高
7位 15.29 野村 千尋(3) 岩津高
8位 15.85 検校 天花(3) 新川中
タイムレース 17組 (-2.6)
1位 14.43 新美 千穂(3) へきなん陸上
2位 14.68 岡田 佳奈(3) 豊田東高
3位 14.73 田口 莉帆(3) 雁が音中
4位 14.74 伊藤 美彩希(3) 岩津高
5位 14.86 後藤 咲心(1) 安城JACジュニアユース
6位 15.04 鏡味 あい(2) 知立中
7位 15.14 津田 琴音(2) 矢作中
8位 15.32 鈴木 結生(2) TSM岡崎高
9位 15.97 藤嶋 咲愛(1) TSM岡崎高
タイムレース 18組 (-5.3)
1位 14.96 梅田 紗衣(2) 岡崎東高
2位 15.36 伊藤 優(2) 豊田南高
3位 15.42 安田 優花(2) 葵中
4位 15.43 戸軽 小絢(2) 豊野高
5位 15.50 浅井 愛子(2) 矢作中
6位 15.76 塩谷 なつみ(2) 美川中
7位 15.86 中根 美桜(1) TSM岡崎高
8位 16.13 高倉 なな(3) 岩津高
タイムレース 19組 (-3.0)
1位 14.41 寺村 優愛(2) 富士松中
2位 14.57 岡本 柊有(2) 富士松中
3位 14.88 阿久津 妃愛(2) 豊田東高
4位 15.13 高橋 柚葉(2) 豊野高
5位 15.27 水野 希(3) 豊田大谷高
6位 15.39 前田 祐杏(2) 富士松中
7位 15.45 肥田 遥(3) 碧南高
8位 15.53 林 希実(3) 知立中
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 14.66 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
2位 14.88 森川 妃織(3) 美川中
3位 14.90 関 野乃花(2) 豊田西高
4位 15.21 市石 千乃(2) 鶴城中
5位 15.26 山口 こはる(2) 刈谷南中
6位 15.30 千賀 麻衣(3) 幸田高
7位 15.40 村上 景子(3) 知立中
8位 15.77 小澤 萌衣(3) 新川中
タイムレース 21組 (-3.9)
1位 15.16 浦邊 咲穂(2) 鶴城中
2位 15.21 野々山 紗紀(2) 豊田南高
3位 15.38 速水 和奏(1) 安城JACジュニアユース
4位 15.59 長坂 柚依(2) 知立中
5位 15.67 向井 咲希(1) 安城JACジュニアユース
6位 15.78 冨岡 陽菜(2) 松平高
7位 16.15 作倉 希来(2) 矢作中
8位 16.38 米倉 杏莉(2) 刈谷南中
9位 16.70 木野瀬 杏那(2) 美川中
タイムレース 22組 (-4.0)
1位 15.25 石倉 沙与(2) 新川中
2位 15.58 江坂 京香(2) 碧南高
3位 15.83 池田 葵美(2) 碧南高
4位 15.93 川﨑 衣桜(2) 知立中
5位 15.99 田淵 もも(2) 松平高
6位 16.58 中村 聡美(3) 岡崎高
7位 16.96 市川 夢歩(2) 三好高
タイムレース 23組 (-2.5)
1位 14.79 谷澤 日和(2) 雁が音中
2位 15.55 水谷 朱里(2) 刈谷高
3位 15.67 平松 純怜(2) 刈谷高
4位 15.85 佐藤 百合菜(2) 矢作中
5位 15.87 大當 いろは(2) 矢作北中
6位 16.06 加藤 萌(2) 刈谷高
7位 16.16 山本 夏葉(2) 岩津中
8位 16.22 小島 陽那(2) 岩津中
9位 16.44 吉泉 実紅(2) 岩津中
タイムレース 24組 (-3.9)
1位 15.69 浜口 カレン(2) 矢作中
2位 15.79 宇田 彩乃(2) 城北中
3位 15.81 河野 紗希(2) 城北中
4位 15.82 兒玉 陽菜(2) 新川中
5位 16.02 松江 心優(2) 矢作北中
6位 16.23 長江 亜依(2) 知立中
7位 16.83 遠藤 美咲(3) 岩津高
8位 17.22 深谷 美紅(3) 豊田南高
9位 17.27 柄澤 珠奈(3) 豊田東高
タイムレース 25組 (-3.8)
1位 14.38 芳賀 絵実香(3) 岩津高
2位 15.69 小川 紗葵音(2) 城北中
3位 16.14 轟 ひなた(3) 岩津中
4位 16.51 近藤 花郁(2) 知立中
5位 16.60 川合 来実(3) 猿投台中
6位 16.75 上田 莉子(2) 碧南高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 25.14 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 25.60 沖 美月(3) 岡崎城西高
3位 25.71 中根 葵(3) 安城学園高
4位 25.88 飯田 真衣(3) 安城学園高
5位 26.06 手島 美咲(3) 安城学園高
6位 26.23 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
7位 26.55 石原 美空(3) 安城学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.43 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
2位 26.97 鈴木 彩香(3) 岡崎城西高
3位 27.02 矢頭 幸鈴(2) 三好高
4位 27.08 山下 華(2) 三好高
5位 27.39 岩田 祐香(3) 平坂中
6位 27.73 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 26.53 近藤 七菜(3) 安城東高
2位 27.00 坂田 帆里(3) 三好高
3位 27.07 石川 碧(3) 光ケ丘女子高
4位 27.30 野見山 寧祢(2) 富士松中
5位 27.39 内田 紫野(2) 岡崎城西高
6位 27.59 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
7位 27.61 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
8位 28.47 鈴木 瑚々(3) 平坂中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 26.80 濵島 月香(2) 安城学園高
2位 27.19 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
3位 27.44 増田 有里(2) 三好高
4位 27.58 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
5位 27.96 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
6位 29.15 松永 彩織(3) 平坂中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 28.02 伊奈 明星(2) 刈谷高
2位 28.65 三島 南菜(3) 刈谷高
3位 28.72 村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
4位 28.80 柴田 はな(3) 矢作北中
5位 28.97 竹内 彩華(2) 三好高
6位 29.23 鍋倉 真弥(2) 三好高
7位 29.30 弓木野 杏純(2) 矢作中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 28.18 三橋 凜乃(3) 豊田工科高
2位 28.87 中村 朱琳(3) 平坂中
3位 28.95 安藤 颯良(2) 刈谷高
4位 29.00 濱﨑 雅(3) 刈谷南中
5位 29.33 川澄 有彩(3) 安城高
6位 29.38 永井 晴花(2) 刈谷高
7位 29.47 稲吉 由奈(2) 美川中
8位 30.90 田中 葵(2) 岩津中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 28.95 中本 凜乃(2) 愛教大附属高
2位 29.06 宮田 怜奈(3) 安城東高
3位 29.19 梅村 実桜(2) 矢作中
4位 29.63 上堂薗 亜胡(3) 西尾東高
5位 29.74 新開 愛純(2) 六ツ美北中
6位 30.10 西村 有梨沙(2) 岡崎商業高
7位 30.36 川畑 梨緒(3) 知立高
8位 30.72 加藤 里彩(3) 幸田高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 29.11 平林 京果(2) 安城東高
2位 29.72 小山 叶夢(2) 知立高
3位 29.86 津田 琴音(2) 矢作中
4位 30.13 園部 まりな(2) 安城東高
5位 31.14 柄澤 ちあき(2) 岡崎商業高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 29.71 佐々木 夕明(2) 愛産大三河高
2位 29.75 神谷 莉子(2) 安城東高
3位 29.86 菊田 祥加(2) 知立高
4位 29.89 山口 陽佳梨(3) 知立高
5位 29.99 枡岡 歩佳(3) 猿投農林高
6位 30.20 松保 羽奏(2) 知立高
7位 30.85 小岩井 帆夏(2) 岩津高
8位 31.10 佐々木 凛娃(2) 猿投台中
タイムレース 10組 (2.2)
1位 29.83 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
2位 30.43 高橋 柚葉(2) 豊野高
3位 30.86 宮田 桃佳(2) 安城東高
4位 31.02 浅井 愛子(2) 矢作中
5位 31.53 山内 瑠莉(2) 安城東高
6位 31.67 服部 あんな(3) 岩津中
7位 31.78 水野 希(3) 豊田大谷高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 29.96 石川 直希(3) 岡崎東高
2位 30.97 杉浦 美緒(2) 愛教大附属高
3位 31.74 長尾 百香(3) 岡崎学園高
4位 31.81 千賀 麻衣(3) 幸田高
5位 32.93 加治川 愛里(3) 岡崎東高
6位 34.65 深谷 美紅(3) 豊田南高
タイムレース 1組
1位 57.18 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 58.31 飯田 真衣(3) 安城学園高
3位 58.73 小山 愛結(3) 安城学園高
4位 59.09 米丸 三沙希(3) 岡崎北高
5位 59.38 石原 美空(3) 安城学園高
6位 61.07 土居 心愛(3) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 60.96 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
2位 61.10 近藤 七菜(3) 安城東高
3位 61.48 矢頭 幸鈴(2) 三好高
4位 61.59 山本 采和(3) 刈谷高
5位 62.09 副島 佑衣(3) SQUAD TAKUYA
6位 62.78 三橋 凜乃(3) 豊田工科高
7位 64.05 鳥居 芽生(2) 岡崎高
タイムレース 3組
1位 62.82 久野 香奈(3) 豊田南高
2位 63.43 増田 有里(2) 三好高
3位 65.72 都築 良弥(3) 西尾高
4位 65.78 蒲野 なつみ(3) 光ケ丘女子高
5位 66.48 川口 莉絆(1) 安城学園高
6位 68.59 川畑 梨緒(3) 知立高
7位 70.63 江島 さくら(2) 豊田大谷高
タイムレース 4組
1位 66.03 村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
2位 66.14 杉浦 彩月(3) 豊田南高
3位 67.32 中島 花楓(2) 豊田東高
4位 67.48 小林 沙椰(3) 知立高
5位 67.54 久保田 沙椰(2) 安城東高
6位 68.74 上堂薗 亜胡(3) 西尾東高
7位 69.47 佐々木 夕明(2) 愛産大三河高
タイムレース 5組
1位 66.06 中本 凜乃(2) 愛教大附属高
2位 67.19 神谷 莉子(2) 安城東高
3位 68.26 平林 京果(2) 安城東高
4位 68.78 安部 琴美(3) 豊田東高
5位 69.49 渡辺 桃加(2) 三好高
6位 69.62 木村 菜々子(2) 刈谷高
7位 72.58 今田 奈沙(3) 知立高
タイムレース 6組
1位 68.36 大原 花(2) 愛教大附属高
2位 69.61 出原 幸佳(3) 豊田東高
3位 70.53 平松 純怜(2) 刈谷高
4位 71.65 鈴木 智保(3) 三好高
5位 72.20 後根 藍(3) 岡崎商業高
6位 72.29 長尾 百香(3) 岡崎学園高
タイムレース 1組
1位 2.09.36 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 2.12.45 森 千莉(1) 豊田大谷高
3位 2.14.29 林 彩夢(3) 鶴城中
4位 2.15.06 内山 由菜(2) 豊田西高
5位 2.15.64 内田 詩乃(3) 矢作北中
6位 2.18.09 副島 佑衣(3) SQUAD TAKUYA
7位 2.18.24 江藤 柚葉(3) 刈谷ACジュニア
8位 2.19.42 森 千紘(3) 岡崎城西高
9位 2.22.02 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
タイムレース 2組
1位 2.19.02 石川 桜子(1) 豊田大谷高
2位 2.19.43 大畑 夢依里(2) XNOS AC
3位 2.19.52 冨澤 茉那(2) SQUAD TAKUYA
4位 2.20.36 神谷 美雨(3) 雁が音中
5位 2.22.92 新美 佳奈(3) 光ケ丘女子高
6位 2.23.55 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
7位 2.23.74 太田 愛子(3) 刈谷高
8位 2.26.05 鳥居 芽生(2) 岡崎高
9位 2.29.08 鈴木 双葉(3) 岡崎西高
タイムレース 3組
1位 2.20.80 山本 采和(3) 刈谷高
2位 2.21.47 渡邉 絢香(3) 光ケ丘女子高
3位 2.22.22 徳永 珠帆(3) 安城学園高
4位 2.25.05 宇野 莉里杏(2) 篠目中
5位 2.28.44 市川 心々音(2) XNOS AC
6位 2.31.48 犬塚 美桜(1) SQUAD TAKUYA
7位 2.31.52 近藤 真依(1) SQUAD TAKUYA
8位 2.33.25 稲葉 瑠璃(1) SQUAD TAKUYA
タイムレース 4組
1位 2.27.63 菅崎 南花(3) 光ケ丘女子高
2位 2.30.17 鈴木 寧々(3) 平坂中
3位 2.32.65 小楠 愛子(3) 岡崎西高
4位 2.33.79 久保田 沙椰(2) 安城東高
5位 2.35.00 舩山 侑亜(2) TSM岡崎高
6位 2.40.83 高田 小綸(1) 刈谷ACジュニア
タイムレース 5組
1位 2.33.55 宮田 千鈴(2) 刈谷南中
2位 2.33.76 都築 由愛(3) 新川中
3位 2.34.37 鈴木 ちひろ(1) SQUAD TAKUYA
4位 2.35.57 水野 亜美(3) 葵中
5位 2.35.63 石川 茉弥(2) 刈谷高
6位 2.40.63 間野 心陽(3) 鶴城中
7位 2.46.16 下河 歩生(3) 岡崎高
8位 2.54.98 坂本 朱梨(2) TSM岡崎高
タイムレース 6組
1位 2.39.71 鈴木 果南江(2) 刈谷南中
2位 2.40.89 吉田 凪紗(2) 矢作中
3位 2.43.70 竹川 和花(2) 竜海中
4位 2.43.85 水間 優佳(3) 葵中
5位 2.44.81 伊藤 万由子(3) 豊田西高
6位 2.44.93 鈴木 彩花(2) 矢作中
7位 2.47.69 貝間 みのり(3) 雁が音中
8位 2.51.10 安部 苺花(1) SQUAD TAKUYA
9位 2.52.17 大石 彩葉(1) SQUAD TAKUYA
タイムレース 7組
1位 2.35.59 中島 花楓(2) 豊田東高
2位 2.36.27 山本 優花(3) 矢作北中
3位 2.37.32 中 智奈望(3) 豊田東高
4位 2.39.25 高塚 瞳衣(1) TSM岡崎高
5位 2.41.65 川合 飛来里(3) 城北中
6位 2.42.69 大原 花(2) 愛教大附属高
7位 2.44.61 菊地 愛音(3) 豊田南高
8位 2.58.48 小関 望愛(3) 新川中
タイムレース 8組
1位 2.38.99 二村 汐音(2) 愛産大三河高
2位 2.40.75 飯森 愛理(3) 豊田南高
3位 2.41.79 加藤 有莉(2) 富士松中
4位 2.48.72 木村 菜々子(2) 刈谷高
5位 2.51.52 仲野 衣舞(3) 葵中
6位 2.53.45 昆布 朋己(3) 刈谷南中
7位 2.54.67 小谷 木花(2) 豊田西高
8位 3.09.67 辻 侑里(2) 愛教大附属高
タイムレース 9組
1位 2.34.76 石田 恵梨果(2) 愛知陸協
2位 2.48.47 南川 昊良(2) 愛知陸協
3位 2.49.22 田中 蒼乃(2) 知立中
4位 2.53.14 小野江 あずみ(3) 豊田西高
5位 2.56.82 三田部 栞里(2) 矢作中
6位 2.58.69 鈴木 胡心(2) 西尾東部中
7位 3.01.73 鍋田 彩月(2) 西尾東部中
8位 3.07.03 柏原 明以(3) 安城高
タイムレース 1組
1位 4.42.47 磯部 早良(3) 安城学園高
2位 4.42.79 竹田 実紗(3) 安城学園高
3位 4.43.13 河村 英理香:敷島製パンPasco
4位 4.43.90 坂田 朋花(1) 安城学園高
5位 4.43.99 雨宮 希空(3) 光ケ丘女子高
6位 4.44.14 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
7位 4.45.47 内山 由菜(2) 豊田西高
8位 4.46.35 渡辺 柚那(3) 安城学園高
9位 4.46.88 秋竹 凛音(3) 矢作北中
10位 4.47.54 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
11位 4.48.38 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
12位 4.53.11 石川 桜子(1) 豊田大谷高
13位 4.56.94 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
14位 4.57.73 森 千紘(3) 岡崎城西高
15位 5.04.49 小川 颯愛(3) 岡崎学園高
16位 5.24.78 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
タイムレース 2組
1位 4.44.41 雨宮 沙空(3) 光ケ丘女子高
2位 4.44.67 杉浦 花音(3) 安城学園高
3位 4.47.36 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
4位 4.48.68 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
5位 4.49.30 二村 夕希子(3) 光ケ丘女子高
6位 4.50.63 宇野 莉里杏(2) 篠目中
7位 4.50.88 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
8位 4.52.77 江藤 柚葉(3) 刈谷ACジュニア
9位 4.52.84 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
10位 4.53.21 神谷 美雨(3) 雁が音中
11位 4.54.09 渡邉 絢香(3) 光ケ丘女子高
12位 4.55.79 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
13位 4.56.14 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
14位 4.56.23 野村 理湖(3) 知立東高
15位 4.57.21 清水 美来(3) 岡崎城西高
16位 4.57.47 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
17位 5.08.05 森山 歩果(3) 東海学園大
18位 5.35.33 後田 真結子(1) 岡崎学園高
タイムレース 3組
1位 4.51.46 山川 紗季(2) 光ケ丘女子高
2位 4.52.83 山下 美智乃(2) 安城学園高
3位 4.53.77 澤間 由奈(3) 逢妻中
4位 4.54.58 秋竹 奏音(3) 矢作北中
5位 4.55.51 石川 瑠菜(3) 光ケ丘女子高
6位 4.56.32 中根 瑚々奈(3) 竜海中
7位 4.57.03 髙木 杏珠(3) 竜海中
8位 4.58.56 金田 衣望(3) 岡崎城西高
9位 5.00.66 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
10位 5.02.06 平岡 彩花(2) 岡崎城西高
11位 5.03.22 折谷 優実(2) 岡崎城西高
12位 5.04.98 谷口 ひかり(3) 平坂中
13位 5.10.46 安部 真里奈(2) 安城学園高
14位 5.10.96 藤田 栞野(2) 岡崎城西高
15位 5.10.99 上別府 七実(2) 岡崎城西高
16位 5.11.40 田中 小萩(1) 安城学園高
17位 5.12.30 成瀬 夢乃(3) 光ケ丘女子高
18位 5.15.16 馬場 月咲(1) 安城学園高
19位 5.29.29 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
タイムレース 4組
1位 4.49.16 菅崎 南花(3) 光ケ丘女子高
2位 4.50.27 冨澤 茉那(2) SQUAD TAKUYA
3位 4.55.48 新美 佳奈(3) 光ケ丘女子高
4位 4.56.20 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
5位 4.57.50 徳永 珠帆(3) 安城学園高
6位 5.04.73 石田 恵梨果(2) 愛知陸協
7位 5.06.20 太田 愛子(3) 刈谷高
8位 5.08.38 川島 悠渚(3) 安城学園高
9位 5.11.37 三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
10位 5.16.40 鳥谷尾 亜美(3) 科技高豊田高
11位 5.19.45 平岡 那奈(1) 光ケ丘女子高
12位 5.19.95 三浦 天音(3) 愛知陸協
13位 5.21.99 北谷 歩理(3) 岡崎西高
14位 5.24.74 田草川 舞桜:光ケ丘女子高
15位 5.25.44 鈴木 双葉(3) 岡崎西高
16位 5.29.29 大岩 里桜(2) 科技高豊田高
タイムレース 5組
1位 5.09.54 渡邉 亜希(3) 知立東高
2位 5.10.68 和田 花凛(3) 刈谷南中
3位 5.11.82 森田 ここ乃(2) 竜海中
4位 5.12.36 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
5位 5.15.06 横井 希夏(2) 矢作北中
6位 5.15.43 小楠 愛子(3) 岡崎西高
7位 5.19.74 稲垣 未来(2) 安城学園高
8位 5.19.83 石丸 阿唯(3) 知立東高
9位 5.20.24 和田 優花(3) 刈谷南中
10位 5.20.61 都築 由愛(3) 新川中
11位 5.26.22 羽根井 咲来(3) 知立東高
12位 5.35.61 松原 和花(3) 葵中
13位 5.37.18 水野 亜美(3) 葵中
14位 5.37.52 平石 梨夏(2) 岡崎高
15位 5.38.99 内山 詩音(2) 刈谷北高
16位 5.39.84 近藤 由奈(2) 岩津中
17位 5.40.07 髙松 真悠(3) 翔南中
タイムレース 6組
1位 5.15.08 石川 茉弥(2) 刈谷高
2位 5.20.46 宮田 千鈴(2) 刈谷南中
3位 5.25.14 上北 菜月(2) SQUAD TAKUYA
4位 5.25.63 志村 温(2) 西尾東高
5位 5.26.11 黒柳 椿花(3) 矢作北中
6位 5.27.41 高田 小綸(1) 刈谷ACジュニア
7位 5.30.45 田中 有希菜(2) 葵中
8位 5.30.82 永田 陽彩(2) 逢妻中
9位 5.35.27 岡田 知紗(3) 翔南中
10位 5.39.53 篠田 花陽(3) 岡崎東高
11位 5.39.80 前田 珠希(1) 豊田大谷高
12位 7.09.95 辻 侑里(2) 愛教大附属高
タイムレース 7組
1位 5.26.48 吉田 凪紗(2) 矢作中
2位 5.27.27 中垣 のぞみ(2) 矢作北中
3位 5.30.19 谷口 愛果(3) 幸田高
4位 5.30.96 川島 実桜(3) 知立中
5位 5.32.03 二村 汐音(2) 愛産大三河高
6位 5.32.64 中 智奈望(3) 豊田東高
7位 5.37.68 辻村 和里香(3) 岡崎北高
8位 5.38.43 足立 桃子(2) 矢作北中
9位 5.42.99 安部 苺花(1) SQUAD TAKUYA
10位 5.44.70 加藤 友希(3) 知立高
11位 5.46.27 大林 由依(2) 愛教大附属高
12位 5.47.48 遠山 紗代(2) 科技高豊田高
13位 5.47.81 鈴木 彩花(2) 矢作中
14位 5.48.42 下川 心人(3) 知立中
15位 5.52.71 宮地 麻美:TEAM KAKERU
16位 5.58.96 今田 奈沙(3) 知立高
17位 6.11.32 宮本 帆乃香(3) 矢作中
タイムレース 8組
1位 5.40.56 浅井 柚菜(2) 葵中
2位 5.41.90 迫間 媛乃(3) 矢作北中
3位 5.41.91 久村 梨乃(2) 鶴城中
4位 5.42.10 吉田 萌菜(2) 鶴城中
5位 5.43.21 林 美昊(2) 竜海中
6位 5.43.96 藪下 結乃(2) 科技高豊田高
7位 5.44.57 小林 心暖(2) 知立東高
8位 5.47.34 鈴木 海琴(3) 西尾高
9位 6.41.83 小関 望愛(3) 新川中
タイムレース 9組
1位 5.52.66 伊藤 万由子(3) 豊田西高
2位 5.55.37 伊與田 実来(2) 逢妻中
3位 5.58.89 南川 昊良(2) 愛知陸協
4位 6.04.65 貴田 心暖(2) 逢妻中
5位 6.05.84 三田部 栞里(2) 矢作中
6位 6.07.38 杉浦 小雪(2) 安城東高
7位 6.07.74 近藤 玲那(2) 矢作北中
8位 6.18.03 小谷 木花(2) 豊田西高
9位 6.23.64 杉原 曜(2) 科技高豊田高
10位 6.25.18 宇野 さくら(2) 葵中
11位 6.27.66 堤 詩織梨(3) 科技高豊田高
12位 6.30.33 鈴木 悠華(2) 城北中
13位 6.40.43 日下 夕奈(3) 科技高豊田高
14位 6.46.71 前田 來未(2) 科技高豊田高
15位 6.47.53 永江 あかり(2) 鶴城中
16位 6.48.73 神戸 鈴奈(3) 科技高豊田高
17位 7.14.07 松元 心実(2) 逢妻中
タイムレース 1組
1位 9.42.23 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 9.47.96 磯部 早良(3) 安城学園高
3位 9.57.52 竹田 実紗(3) 安城学園高
4位 9.57.68 雨宮 沙空(3) 光ケ丘女子高
5位 9.57.82 杉浦 花音(3) 安城学園高
6位 10.01.48 河村 英理香:敷島製パンPasco
7位 10.02.66 渡辺 柚那(3) 安城学園高
8位 10.02.98 山川 紗季(2) 光ケ丘女子高
9位 10.03.02 雨宮 希空(3) 光ケ丘女子高
10位 10.06.21 林 愛望(2) 岡崎城西高
11位 10.08.45 山下 美智乃(2) 安城学園高
12位 10.16.25 坂田 朋花(1) 安城学園高
13位 10.18.29 二村 夕希子(3) 光ケ丘女子高
14位 10.20.46 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
15位 10.41.56 清水 美来(3) 岡崎城西高
16位 10.44.64 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
17位 11.06.58 成瀬 夢乃(3) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 10.20.53 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
2位 10.36.21 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
3位 10.50.66 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
4位 10.59.33 石川 瑠菜(3) 光ケ丘女子高
5位 11.01.83 川島 悠渚(3) 安城学園高
6位 11.05.36 安部 真里奈(2) 安城学園高
7位 11.17.85 森山 歩果(3) 東海学園大
8位 11.20.91 稲垣 未来(2) 安城学園高
9位 11.21.20 三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
10位 11.37.39 北川 遥菜(2) 岡崎高
11位 11.56.46 岡田 美虹(2) 岡崎西高
12位 12.07.36 溝江 心陽(2) 岡崎北高
13位 12.09.22 鈴木 陽香(2) 豊田大谷高
14位 12.11.21 森 日菜子(3) 翔南中
15位 12.32.59 村上 彩夏(3) 知立高
16位 12.33.51 宮地 麻美:TEAM KAKERU
17位 12.36.70 加藤 友希(3) 知立高
18位 12.46.87 藤田 愛珠(3) 岡崎東高
19位 13.21.42 杉浦 小雪(2) 安城東高
20位 13.50.85 牧 結奈(3) 西尾高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 15.03 遠山 実希:トヨタ自動車
2位 15.07 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 15.49 村瀬 心優(3) 安城学園高
4位 16.73 中村 仁南(2) 安城学園高
5位 16.89 古俣 衣梨(3) 岡崎高
6位 16.91 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
7位 17.14 川澄 千晶(3) 岡崎城西高
8位 18.30 小野山 静流(1) 安城学園高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 17.28 小川 七海(2) 岡崎学園高
2位 17.40 今川 葵生(3) 安城東高
3位 17.64 髙尾 未來(3) 愛教大附属高
4位 17.70 那波 憩(3) 西尾高
5位 18.17 中川 真由(3) 刈谷高
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 18.16 今井 亜美(2) 岡崎城西高
2位 18.38 辰巳 華菜(2) 三好高
3位 18.55 金森 早紀(3) 愛教大附属高
4位 18.97 古井 満津葉(3) 愛教大附属高
5位 18.98 長田 優月(2) 愛教大附属高
6位 19.20 永坂 衣舞妃(3) 鶴城丘高
7位 19.62 田中 陽菜(3) 三好高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.23 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 15.42 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
3位 16.19 平塚 玲音(2) TSM岡崎中
4位 16.44 成田 雛乃(3) 葵中
5位 16.61 柴田 はな(3) 矢作北中
6位 16.85 富田 理央(3) 西尾東部中
7位 17.22 松本 寧音(3) 知立中
8位 17.22 新開 愛純(2) 六ツ美北中
9位 17.47 中山 綾乃(3) 岩津中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.51 山本 星姫(1) TSM岡崎中
2位 17.47 近藤 愛(2) TSM岡崎中
3位 17.89 黒栁 紗依(1) TSM岡崎中
4位 18.18 水元 茜里(3) 西尾東部中
5位 18.52 岡本 沙也加(3) 新川中
6位 18.55 鈴木 結生(2) TSM岡崎中
7位 24.65 伊藤 綺音(2) 鶴城中
8位 27.78 菱田 咲貴(2) TSM岡崎中
タイムレース 3組 (-3.3)
1位 18.11 舩山 侑亜(2) TSM岡崎中
2位 18.33 夏目 純佳(1) TSM岡崎中
3位 18.78 佐野 日鞠(3) 城北中
4位 19.17 間瀬 奏波(1) TSM岡崎中
5位 19.25 本田 優里菜(2) 矢作北中
6位 19.48 高塚 瞳衣(1) TSM岡崎中
7位 20.05 矢吹 美郷(3) 城北中
8位 21.89 米津 夕香(3) 知立中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 18.65 坂本 朱梨(2) TSM岡崎中
2位 18.83 奥山 紗愛(3) 矢作中
3位 19.01 深田 真彩(3) 城北中
4位 19.21 中根 美桜(1) TSM岡崎中
5位 19.68 藤嶋 咲愛(1) TSM岡崎中
6位 20.29 黒木 花実(3) 矢作中
7位 20.29 藤澤 茉由(3) 富士松中
8位 20.96 伊藤 凪(2) 新川中
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 19.56 鈴木 結菜(2) 刈谷南中
2位 19.91 中川 友良(3) 刈谷南中
3位 19.91 林 莉瑚(2) 城北中
4位 20.69 尾出 菜桜(2) 刈谷南中
5位 20.82 永谷 玲奈(2) 矢作北中
6位 21.15 牧村 美沙紀(2) 西尾東部中
7位 21.43 加藤 楓花(2) 刈谷南中
タイムレース 1組
1位 65.34 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
2位 65.92 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 66.98 村瀬 心優(3) 安城学園高
4位 67.95 宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 70.49 古井 満津葉(3) 愛教大附属高
6位 71.36 蒲野 なつみ(3) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 70.95 小川 七海(2) 岡崎学園高
2位 71.81 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
3位 71.90 那波 憩(3) 西尾高
4位 72.00 中川 真由(3) 刈谷高
5位 75.23 浅井 日向子(3) 刈谷高
6位 79.10 市川 夢歩(2) 三好高
タイムレース
1位 11.41.54 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
2位 12.20.35 金田 衣望(3) 岡崎城西高
タイムレース
1位 29.31.04 柏原 明以(3) 安城高
2位 29.43.91 浅野 寿佳(3) 岡崎高
3位 30.35.23 村上 彩夏(3) 知立高
タイムレース 1組
1位 47.70安城学園高
2位 48.18岡崎城西高A
3位 51.33安城JACジュニアユースA
4位 52.36刈谷高
タイムレース 2組
1位 50.37岡崎城西高B
2位 52.54岡崎高A
3位 52.92西尾高
4位 52.94矢作北中A
5位 56.08猿投台中A
6位 57.34岩津中
タイムレース 3組
1位 55.04矢作中
2位 55.18鶴城中
3位 55.22葵中
4位 56.09美川中
5位 56.82岡崎高B
6位 57.18三好高C
タイムレース 4組
1位 52.39光ケ丘女子高B
2位 53.98安城JACジュニアユースC
3位 57.72新川中A
4位 60.62新川中B
タイムレース 5組
1位 52.93安城JACジュニアユースB
2位 54.94豊田西高
3位 55.95雁が音中
4位 55.97幸田高
5位 56.02猿投農林高
タイムレース 6組
1位 53.47安城東高A
2位 54.15愛教大附高A
3位 55.03知立高A
4位 55.08愛教大附高B
5位 55.14知立高B
6位 57.95豊田東高
7位 59.09安城東高B
タイムレース 1組
1位 4.03.15岡崎城西高
2位 4.13.48三好高A
3位 4.20.60刈谷高B
4位 4.29.02三好高B
タイムレース 2組
1位 4.07.13安城学園高
2位 4.28.47刈谷高A
3位 4.28.47愛教大附高
4位 4.30.11知立高A
5位 4.42.04豊田西高
6位 4.48.78三好高C
決勝
1位 1.67 加藤 愛結(3) 光ケ丘女子高
2位 1.61 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
3位 1.61 村松 優(2) 安城学園高
4位 1.61 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
5位 1.55 小寺 ここる(2) 安城学園高
6位 1.55 野村 美咲(3) 安城学園高
7位 1.55 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
8位 1.55 澤 実伶(1) 光ケ丘女子高
9位 1.50 山本 愛子(2) 西尾東高
10位 1.50 吉岡 夏希(3) 光ケ丘女子高
10位 1.50 清水 千夏(2) 安城学園高
12位 1.50 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
13位 1.45 岡田 萌楓(3) 愛教大附属高
14位 1.45 北林 優奈(3) 矢作北中
15位 1.45 中原 唯菜(3) 豊田東高
16位 1.45 野澤 知世(3) 岡崎北高
17位 1.40 宗石 彩那(3) 岡崎城西高
17位 1.40 杉浦 美緒(2) 愛教大附属高
17位 1.40 菱田 咲貴(2) TSM岡崎高
20位 1.40 藤脇 彩実(3) 知立高
21位 1.40 渡辺 星奈(2) 新川中
22位 1.40 霍田 楓乃(3) 鶴城丘高
23位 1.40 中根 藍梨(3) 矢作北中
24位 1.35 由比濵 愛美(2) 岡崎東高
25位 1.35 鏡味 あい(2) 知立中
26位 1.35 小久保 瀬奈(3) 岡崎商業高
26位 1.35 水谷 朱里(2) 刈谷高
28位 1.30 兵藤 優芽(3) 葵中
28位 1.30 吉田 珠緒(3) 豊田西高
28位 1.30 赤司 唯果(3) 碧南高
31位 1.30 坂下 実優(2) 岡崎商業高
32位 1.25 山本 寿々奈(3) 新川中
32位 1.25 森島 久留巳(3) 刈谷南中
32位 1.25 田中 陽向(2) 竜海中
32位 1.25 磯 くるみ(2) 城北中
36位 1.25 中山 璃虹(3) 葵中
36位 1.25 長谷生 ひなた(3) 鶴城中
決勝
1位 3.51 水上 真里:中央大
2位 2.61 武山 ひかり(2) 岡崎城西高
決勝 1組
1位 5.56 (1.9) 石川 凜(2) 安城学園高
2位 5.41 (2.7) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
3位 5.27 (3.1) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
4位 5.16 (3.3) 鈴村 のは菜(2) 愛教大附属高
5位 5.11 (2.5) 荻野 由菜(3) 光ケ丘女子高
6位 5.08 (3.6) 今井 亜美(2) 岡崎城西高
7位 5.08 (3.1) 山口 歩夏(3) 安城学園高
8位 5.05 (2.5) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
9位 5.01 (3.1) 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
10位 4.87 (4.6) 赤川 恭音(2) 愛知ハイテクAC
11位 4.87 (3.6) 藤原 さくら(3) 知立高
12位 4.81 (0.9) 後藤 琉那(3) 岡崎城西高
13位 4.80 (3.5) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
14位 4.78 (2.3) 岩見 珠希(3) 安城東高
15位 4.78 (2.3) 渡邉 結衣(3) 西尾高
16位 4.77 (3.7) 平岩 未妃(2) 西尾高
17位 4.74 (3.9) 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
18位 4.71 (2.1) 近藤 愛(2) TSM岡崎高
19位 4.62 (2.3) 足立 萌華(3) 岡崎高
20位 4.61 (3.8) 岡戸 優芽(2) 三好高
21位 4.58 (3.4) 二村 真央(3) 刈谷高
22位 4.55 (2.4) 安部 美咲(3) 愛教大附属高
23位 4.54 (1.7) 大和 令奈(3) 矢作北中
24位 4.52 (3.3) 加藤 愛結(3) 光ケ丘女子高
25位 4.47 (4.2) 平松 梨桜(2) 愛教大附属高
26位 4.43 (1.8) 伊藤 ひかる(3) 鶴城中
27位 4.35 (1.5) 西迫 彩花(2) 岡崎高
28位 4.31 (3.8) 加納 愛來(3) 葵中
29位 4.29 (3.9) ダニエック シドニー(2) 刈谷南中
30位 4.22 (0.6) 清水 杏虹(2) 知立高
31位 4.19 (2.0) 清水 梨紗子(3) 知立東高
32位 4.17 (0.2) 福島 璃華(3) 葵中
33位 4.08 (3.5) 岩田 聖彩(2) 知立東高
34位 4.05 (0.7) 宮本 礼子(3) 六ツ美北中
35位 4.02 (2.1) 寺島 茜(3) 西尾東高
36位 3.97 (2.0) 石田 衿菜(2) 三好高
37位 3.82 (1.4) 青木 結(2) 岡崎商業高
38位 3.78 (2.2) 市川 彩乃(1) 安城学園高
39位 3.65 (3.0) 鈴木 奈智(2) 岡崎商業高
40位 3.47 (3.0) 加藤 萌(2) 刈谷高
決勝 2組
1位 4.40 (2.7) 細井 杏菜(2) 安城JACジュニアユース
2位 4.40 (3.4) 佐野 日香(2) 安城JACジュニアユース
3位 4.37 (1.5) 田中 咲有(1) 安城JACジュニアユース
4位 4.37 (3.6) 関 野乃花(2) 豊田西高
5位 4.30 (2.5) 奥山 莉奈(1) 安城JACジュニアユース
6位 4.24 (2.6) 時任 陽菜(2) 安城JACジュニアユース
7位 4.20 (3.3) 四戸 実子(2) 愛知ハイテクAC
8位 4.14 (2.2) 松澤 由奈(2) 安城JACジュニアユース
9位 4.12 (3.2) 田中 愛佳理(2) 竜海中
10位 4.09 (0.2) 山本 遥(2) 安城JACジュニアユース
11位 4.07 (2.2) 仙石 華子(3) 安城JACジュニアユース
12位 4.07 (3.4) 向井 咲希(1) 安城JACジュニアユース
13位 4.06 (4.2) 野々山 紗紀(2) 豊田南高
14位 4.02 (4.1) 速水 和奏(1) 安城JACジュニアユース
15位 3.98 (3.0) 手嶋 咲貴(3) 安城JACジュニアユース
16位 3.93 (2.7) 中田 絢日(2) 竜海中
17位 3.91 (4.5) 山内 瑠莉(2) 安城東高
18位 3.90 (3.2) 菊田 祥加(2) 知立高
19位 3.88 (3.5) 伏木 杏莉(1) 安城JACジュニアユース
20位 3.87 (2.6) 八木 実穂子(3) 矢作北中
21位 3.77 (2.3) 若林 愛海(2) 岡崎高
22位 3.77 (3.8) 加藤 千愛(3) 安城JACジュニアユース
23位 3.75 (3.8) 松林 若葉(3) 豊野高
24位 3.67 (2.4) 宮田 桃佳(2) 安城東高
25位 3.66 (3.2) 手嶌 紗菜(3) 安城JACジュニアユース
26位 3.61 (3.2) 大屋 柚里香(2) 西尾東高
27位 3.57 (2.0) 後藤 咲心(1) 安城JACジュニアユース
28位 3.57 (2.4) 米津 海理(2) 安城JACジュニアユース
29位 3.50 (2.9) 高木 彩花(3) 岡崎北高
30位 3.42 (4.3) 石川 史織(3) 安城JACジュニアユース
31位 3.41 (4.3) 浦田 彩風(3) 豊田東高
32位 3.34 (3.6) 梅村 実桜(2) 矢作中
33位 3.21 (3.2) 岸野 愛子(3) 矢作中
決勝
1位 11.05 (-0.9) 本多 柚稀(3) 西尾高
2位 10.66 (-0.5) 後藤 琉那(3) 岡崎城西高
3位 10.50 (-0.7) 荻野 由菜(3) 光ケ丘女子高
4位 10.47 (-0.5) 村松 優(2) 安城学園高
5位 10.42 (-0.8) 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
6位 10.37 (-0.6) 藤原 古都羽(3) 岡崎城西高
7位 10.19 (-0.6) 岡戸 優芽(2) 三好高
8位 10.09 (-0.9) 小寺 ここる(2) 安城学園高
9位 10.03 (-1.7) 岩見 珠希(3) 安城東高
10位 9.94 (-1.3) 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
11位 9.68 (-0.7) 二村 真央(3) 刈谷高
12位 9.62 (-0.3) 野村 美咲(3) 安城学園高
13位 9.50 (-1.3) 藤原 さくら(3) 知立高
14位 9.46 (-1.1) 清水 千夏(2) 安城学園高
15位 9.39 (-1.3) 浅井 日向子(3) 刈谷高
16位 9.32 (-0.8) 平松 梨桜(2) 愛教大附属高
決勝
1位 8.58 安藤 瑞七海(3) 美川中
2位 8.48 加藤 実夏(3) 安城高
3位 8.37 石川 ふみ(3) 西尾高
4位 7.73 村松 優心(2) 岡崎高
5位 7.70 髙尾 未來(3) 愛教大附属高
6位 7.67 木下 みなみ(3) 平坂中
7位 7.55 林 穂華(3) 知立東高
8位 7.49 片桐 万梨乃(3) 刈谷高
9位 7.35 岩本 結菜(3) 矢作北中
10位 7.33 矢野 澄玲(3) 平坂中
11位 6.88 浅野 成里(2) 鶴城中
12位 6.52 中野 愛芽梨(3) 平坂中
13位 6.46 天野 琴乃(2) 鶴城中
14位 6.41 花井 茉結(3) 知立中
15位 6.25 内藤 みらい(2) 鶴城中
16位 4.74 牧野 由菜(2) 鶴城中
決勝
1位 39.34 近藤 未来:トヨタ自動車
2位 26.17 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
3位 24.85 横山 花音(2) 三好高
4位 24.68 片桐 万梨乃(3) 刈谷高
5位 24.54 別所 りなみ(2) 三好高
6位 24.51 山田 真央(1) 安城学園高
7位 24.32 松田 栞奈(3) 豊田西高
8位 22.85 堀 凪沙(3) 三好高
9位 22.30 山本 梨央(2) 愛教大附属高
10位 22.21 児玉 恵美(2) 安城高
11位 21.11 原田 愛音(3) 安城学園高
12位 17.93 矢野 澄玲(3) 平坂中
13位 17.33 白井 愛依(1) 安城学園高
14位 16.14 岩本 結菜(3) 矢作北中
15位 16.05 伊藤 久め佳(3) 矢作北中
16位 15.14 中野 愛芽梨(3) 平坂中
17位 13.58 木下 みなみ(3) 平坂中
18位 12.96 大當 いろは(2) 矢作北中
19位 12.07 本田 梨香(3) 岡崎商業高
20位 11.14 松江 心優(2) 矢作北中
決勝
1位 42.37 原田 愛音(3) 安城学園高
2位 37.37 塩原 愛生(2) 三好高
3位 33.15 長尾 環(2) 三好高
4位 32.59 堀 凪沙(3) 三好高
5位 21.00 山田 真央(1) 安城学園高
6位 20.75 白井 愛依(1) 安城学園高
7位 20.05 山本 梨央(2) 愛教大附属高
決勝
1位 39.93 加藤 実夏(3) 安城高
2位 34.87 横山 花音(2) 三好高
3位 34.10 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
4位 33.98 松田 栞奈(3) 豊田西高
5位 28.78 平河 采記(2) 豊野高
6位 26.86 別所 りなみ(2) 三好高
7位 26.23 佐奈田 彩(3) 幸田高
8位 25.93 林 穂華(3) 知立東高
9位 23.30 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
10位 20.98 山本 凛咲子(2) 豊田西高
11位 20.83 加藤 優羽(3) 岡崎商業高
12位 20.43 児玉 恵美(2) 安城高
13位 20.22 佐々木 愛子(2) 岡崎工科高
14位 18.24 森山 穂乃美(2) 安城南高
15位 17.92 梅村 咲菜(2) 岡崎商業高
16位 16.86 池内 紗弥(3) 岡崎商業高
17位 13.80 村松 優心(2) 岡崎高

フォローする