4月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、4月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

4月大阪府河南陸上クラブ陸上記録会2021年

予選 1組 (0.2)
1位 11.67 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 12.02 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 12.04 荒木 翔成(3) 富田林金剛中
4位 12.06 中尾 亘汰(3) 堺月州中
5位 12.09 安積 空(3) 河南中
6位 12.21 出口 朔(2) 堺金岡南中
予選 2組 (-0.2)
1位 12.07 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
2位 12.11 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 12.12 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
4位 12.33 津田 伊織(3) 堺月州中
5位 12.36 小川 光生(3) 堺三国丘中
6位 12.45 小林 陽集(2) 堺月州中
7位 12.49 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
予選 3組 (-1.1)
1位 12.52 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
2位 12.62 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
3位 12.67 杉本 悠馬(3) 松原四中
4位 12.69 桑原 凌(3) 堺金岡南中
5位 12.75 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
6位 12.91 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
7位 14.60 河内 静利(3) 堺浅香山中
予選 4組 (0.0)
1位 12.02 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 12.27 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
3位 12.30 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
4位 12.42 村井 蒼空(2) 富田林二中
5位 12.44 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.46 三並 大将(3) 富田林二中
予選 5組 (-0.6)
1位 12.28 東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 12.50 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
3位 12.52 橋田 吏丘(3) 河南中
4位 12.73 浦田 大夢(3) 河南中
5位 12.83 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
6位 12.92 松林 龍哉(2) 富田林金剛中
7位 12.93 西川 寿唯葵(2) 河南中
8位 12.96 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
予選 6組 (-0.8)
1位 12.84 橋本 歩(3) 堺浅香山中
2位 12.87 実原 希夢(3) 堺金岡南中
3位 12.95 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
4位 13.07 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.47 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
6位 13.92 宋 韓睿(2) 堺月州中
予選 7組 (-0.7)
1位 12.70 塔本 明日風(3) 富田林二中
2位 12.73 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
3位 12.73 土井 直音(3) 河内長野南花台中
4位 12.87 毛利 浬久(2) 松原四中
5位 12.92 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
6位 13.03 石田 敦己(2) 富田林二中
7位 13.64 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
予選 8組 (-0.3)
1位 13.04 田中 彗翔(3) 河南中
2位 13.12 太田 翔(2) 堺浅香山中
3位 13.14 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
4位 13.29 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
5位 13.39 安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
6位 13.39 久保田 康介(3) 堺金岡南中
7位 13.42 小家 一航(2) 堺月州中
予選 9組 (-0.2)
1位 12.86 岡沢 仁(2) 長野東中
2位 13.01 鈴木 悠都(3) 羽曳野峰塚中
3位 13.04 植野 智尋(2) 河南中
4位 13.06 木匠 陸翔(3) 太子町立中
5位 13.17 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
6位 13.18 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
7位 13.42 村山 優大(2) 長野東中
8位 13.44 浜門 剛(2) 松原四中
予選 10組 (0.0)
1位 12.94 高見 侃汰(3) 太子町立中
2位 13.05 小川 佳寛(2) 羽曳野峰塚中
3位 13.24 駄田井 陸(2) 堺浅香山中
4位 13.41 杉本 良太(2) 河南中
5位 13.43 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
6位 13.55 舟川 陽稀(2) 羽曳野高鷲南中
7位 13.56 北辻 颯良(3) 富田林金剛中
8位 13.81 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
予選 11組 (1.1)
1位 13.30 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.40 坪佐 勇飛(2) 富田林金剛中
3位 13.40 竹之内 紘大(2) 河南中
4位 13.41 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.45 湯浅 多聞(2) 富田林金剛中
6位 13.72 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.86 岸田 颯一郎(2) 堺金岡南中
8位 13.96 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
予選 12組 (0.6)
1位 12.79 内藤 輝(2) 堺金岡南中
2位 13.12 乾 歩夢(2) 堺浅香山中
3位 13.57 山本 愛心(2) 堺三国丘中
4位 13.61 川口 大雅(3) 長野東中
5位 13.80 名出 孝典(2) 堺三国丘中
6位 13.83 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.84 太田 永遠(2) 河南中
8位 14.09 下南 柚規(2) 富田林二中
予選 13組 (-0.5)
1位 12.89 渡辺 晃多(3) 長野東中
2位 13.63 田形 仁千嘉(2) 松原四中
3位 13.76 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
4位 13.83 沢田 優人(2) 堺浅香山中
5位 13.91 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
6位 14.26 坂本 直輝(2) 富田林二中
7位 14.38 小屋畑 遼(3) 大阪墨江丘中
8位 14.97 波多野 安治(2) 羽曳野峰塚中
予選 14組 (-1.2)
1位 13.82 合田 真功(2) 長野東中
2位 14.12 北田 良太(2) 堺金岡南中
3位 14.13 河野 暉満(3) 松原四中
4位 14.32 溝川 龍翔(2) 富田林二中
5位 14.42 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
6位 14.62 槻 虎太郎(2) 河南中
7位 14.72 岡 颯輝(3) 富田林二中
8位 15.14 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
予選 15組 (-0.7)
1位 13.69 志賀 諒(2) 堺浅香山中
2位 14.46 棈松 颯太(2) 長野東中
3位 14.50 和田 幹也(2) 河内長野南花台中
4位 14.73 山田 颯人(2) 松原四中
5位 14.89 松下 蓮(2) 河南中
6位 18.19 中野 凌汰(2) 長野東中
第2レース 1組 (0.0)
1位 12.68 実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 12.78 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
3位 12.78 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
4位 12.84 橋本 歩(3) 堺浅香山中
5位 12.86 岡沢 仁(2) 長野東中
6位 12.92 松林 龍哉(2) 富田林金剛中
7位 12.93 毛利 浬久(2) 松原四中
8位 12.94 渡辺 晃多(3) 長野東中
第2レース 2組 (-0.4)
1位 12.45 桑原 凌(3) 堺金岡南中
2位 12.53 杉本 悠馬(3) 松原四中
2位 12.53 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.56 塔本 明日風(3) 富田林二中
5位 12.65 土井 直音(3) 河内長野南花台中
6位 12.75 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
7位 12.84 浦田 大夢(3) 河南中
8位 12.93 内藤 輝(2) 堺金岡南中
第2レース 3組 (-0.4)
1位 12.37 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
2位 12.39 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 12.39 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
4位 12.40 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
5位 12.43 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.45 三並 大将(3) 富田林二中
7位 12.50 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
8位 12.51 橋田 吏丘(3) 河南中
第2レース 4組 (-0.5)
1位 11.93 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
2位 12.10 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.17 出口 朔(2) 堺金岡南中
4位 12.19 村井 蒼空(2) 富田林二中
5位 12.20 東 敬太(2) 堺三国丘中
6位 12.24 津田 伊織(3) 堺月州中
7位 12.25 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
8位 12.25 小川 光生(3) 堺三国丘中
第2レース 5組 (-1.7)
1位 11.82 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 12.07 松本 琉壱(3) 松原四中
3位 12.20 荒木 翔成(3) 富田林金剛中
4位 12.21 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
5位 12.25 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
6位 12.25 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.31 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
8位 12.37 安積 空(3) 河南中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.72 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
2位 24.78 中尾 亘汰(3) 堺月州中
3位 25.07 荒木 翔成(3) 富田林金剛中
4位 25.14 杉本 悠馬(3) 松原四中
5位 25.28 小川 光生(3) 堺三国丘中
6位 26.19 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.86 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
2位 25.04 村井 蒼空(2) 富田林二中
3位 25.72 小林 陽集(2) 堺月州中
4位 25.74 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
5位 26.32 岡沢 仁(2) 長野東中
6位 26.97 石田 敦己(2) 富田林二中
7位 27.07 村山 優大(2) 長野東中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 25.16 東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 25.54 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
3位 26.04 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
4位 26.49 西川 寿唯葵(2) 河南中
5位 26.70 羽田 遼太郎(3) 羽曳野峰塚中
6位 27.08 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
7位 27.87 合田 真功(2) 長野東中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 26.63 小川 佳寛(2) 羽曳野峰塚中
2位 27.58 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
3位 27.72 田中 彗翔(3) 河南中
4位 27.99 杉本 良太(2) 河南中
5位 28.04 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
6位 28.05 浜門 剛(2) 松原四中
7位 28.08 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
8位 28.82 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 26.92 高見 侃汰(3) 太子町立中
2位 26.93 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
3位 27.53 木匠 陸翔(3) 太子町立中
4位 27.65 舟川 陽稀(2) 羽曳野高鷲南中
5位 28.06 竹之内 紘大(2) 河南中
6位 29.07 太田 永遠(2) 河南中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.37 土井 直音(3) 河内長野南花台中
2位 28.09 田形 仁千嘉(2) 松原四中
3位 30.63 和田 幹也(2) 河内長野南花台中
4位 31.63 松下 蓮(2) 河南中
タイムレース 1組
1位 2.16.21 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
2位 2.17.43 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
3位 2.27.10 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
4位 2.29.04 渡部 航翼(3) 太子町立中
タイムレース 2組
1位 2.21.42 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
2位 2.21.66 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
3位 2.24.72 大黒 拓人(3) 堺三国丘中
4位 2.36.21 三谷 文哉(3) 堺三国丘中
タイムレース 3組
1位 2.33.38 井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
2位 2.34.61 前野 孝輔(2) 河内長野南花台中
3位 2.39.56 道頭 将誉(2) 堺浅香山中
4位 2.52.85 吉水 亮太(2) 堺金岡南中
5位 3.00.60 村田 悠輝(2) 松原四中
決勝
1位 4.44.14 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
2位 4.44.81 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
3位 4.53.28 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
4位 4.53.55 大黒 拓人(3) 堺三国丘中
5位 4.55.26 梅田 悠平(2) 長野東中
6位 5.00.33 公文 快(2) 堺金岡南中
7位 5.07.00 山中 太智(3) 河内長野南花台中
8位 5.10.80 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
9位 5.12.46 三谷 文哉(3) 堺三国丘中
10位 5.17.38 藤井 優成(2) 堺金岡南中
11位 5.28.98 甲斐 結太郎(3) 長野東中
12位 5.42.59 溝川 龍翔(2) 富田林二中
決勝
1位 9.17.03 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 10.20.78 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
3位 10.57.65 岡 颯輝(3) 富田林二中
4位 10.59.05 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
予選 1組 (0.3)
1位 14.80 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 15.54 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 17.64 塔本 明日風(3) 富田林二中
4位 17.83 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
5位 18.84 山本 愛心(2) 堺三国丘中
6位 19.17 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
7位 20.69 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
予選 2組 (0.5)
1位 17.65 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 18.57 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 19.09 杉本 良太(2) 河南中
4位 19.47 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
5位 20.14 竹之内 紘大(2) 河南中
6位 20.85 河野 暉満(3) 松原四中
7位 21.38 下南 柚規(2) 富田林二中
決勝 (0.2)
1位 14.95 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 15.61 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 17.45 塔本 明日風(3) 富田林二中
4位 18.03 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 18.11 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
6位 18.28 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
7位 18.69 杉本 良太(2) 河南中
8位 18.77 山本 愛心(2) 堺三国丘中
タイムレース 1組
1位 47.54堺月州中
2位 47.76富田林二中
3位 47.88富田林金剛中
4位 47.93松原四
5位 48.01羽曳野誉田中
6位 48.50大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 47.38河南
2位 47.72峰塚A
3位 48.18堺三国丘中
4位 49.06羽曳野高鷲南中
5位 50.39堺泉ケ丘東中
6位 50.82堺浅香山中
タイムレース 3組
1位 46.38堺金岡南中
2位 49.12峰塚
3位 50.13河南
4位 50.72長野東中
5位 51.81河内長野南花台中
決勝
1位 1.70 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.60 実原 希夢(3) 堺金岡南中
3位 1.60 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
4位 1.55 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
4位 1.55 津田 伊織(3) 堺月州中
6位 1.45 宋 韓睿(2) 堺月州中
7位 1.40 塔本 明日風(3) 富田林二中
決勝
1位 5.82 (-0.4) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.67 (2.1) 松本 琉壱(3) 松原四中
3位 5.60 (2.6) 橋田 吏丘(3) 河南中
4位 5.41 (0.9) 三並 大将(3) 富田林二中
5位 5.23 (2.7) 浦田 大夢(3) 河南中
6位 5.22 (1.3) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
7位 5.01 (0.5) 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
8位 5.01 (-0.2) 松林 龍哉(2) 富田林金剛中
9位 4.98 (0.2) 小家 一航(2) 堺月州中
10位 4.95 (1.1) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
11位 4.91 (1.1) 山本 将太(3) 大阪墨江丘中
12位 4.84 (0.6) 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
13位 4.82 (-0.9) 石田 敦己(2) 富田林二中
14位 4.75 (0.2) 堀越 友貴(3) 堺金岡南中
15位 4.66 (1.8) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
16位 4.62 (-1.0) 奈尾 将拓(3) 羽曳野峰塚中
17位 4.61 (0.4) 太田 永遠(2) 河南中
18位 4.52 (1.2) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
19位 4.47 (1.1) 北辻 颯良(3) 富田林金剛中
20位 4.40 (1.0) 鈴木 悠都(3) 羽曳野峰塚中
21位 4.31 (1.8) 毛利 浬久(2) 松原四中
22位 4.08 (-0.7) 植野 智尋(2) 河南中
23位 3.95 (0.3) 坂本 直輝(2) 富田林二中
24位 3.89 (1.6) 棈松 颯太(2) 長野東中
25位 3.42 (1.2) 槻 虎太郎(2) 河南中
26位 3.09 (2.0) 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 12.70 志手 奏太(3) 堺月州中
2位 12.40 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.22 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
4位 11.69 桑原 凌(3) 堺金岡南中
5位 9.84 宋 韓睿(2) 堺月州中
6位 8.94 塔本 明日風(3) 富田林二中
7位 8.81 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
8位 7.56 名出 孝典(2) 堺三国丘中
9位 7.45 長嶺 佑哉(3) 大阪墨江丘中
10位 6.81 三谷 虎太郎(3) 松原四中
11位 5.60 山田 颯人(2) 松原四中
12位 5.23 湯浅 多聞(2) 富田林金剛中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.16 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.35 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 13.58 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
4位 13.62 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.83 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
6位 13.92 福本 恋花(3) 河南中
7位 13.98 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
8位 14.18 余田 ひかり(3) 河南中
予選 2組 (0.1)
1位 13.48 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
2位 13.85 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 13.95 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
4位 13.97 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
5位 13.99 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.00 森 葵(3) 堺金岡南中
7位 14.01 小西 あおば(2) 堺金岡南中
8位 14.58 松山 未悠(3) 堺月州中
予選 3組 (0.2)
1位 13.80 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
2位 13.94 奥野 紗(3) 堺金岡南中
3位 13.96 伊藤 桃佳(3) 河南中
4位 14.00 恩塚 彩美(2) 富田林二中
5位 14.07 高杉 菜花(3) 大阪墨江丘中
6位 14.09 阪田 祐加(3) 富田林金剛中
7位 14.18 野間 由依加(3) 太子町立中
予選 4組 (-0.5)
1位 14.02 箕浦 綾音(2) 富田林二中
2位 14.08 西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 14.13 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
4位 14.21 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
5位 14.26 岡本 来乃葉(2) 富田林二中
6位 14.28 石川 笑璃(3) 羽曳野高鷲南中
7位 14.39 芝 七桜(2) 堺月州中
8位 14.45 山中 凰(2) 堺月州中
予選 5組 (0.0)
1位 13.48 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 13.71 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
3位 13.89 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 13.98 敷島 結衣(3) 堺金岡南中
5位 14.36 中谷 虹花(3) 河南中
6位 14.67 鎌苅 珠莉(3) 富田林金剛中
7位 14.85 松山 沙悠(3) 堺月州中
予選 6組 (-0.5)
1位 13.82 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
2位 13.97 相原 美怜(3) 富田林二中
3位 14.06 山野 華奈(2) 富田林藤陽中
4位 14.13 辻元 心乃花(2) 富田林二中
5位 14.18 松井 愛果(3) 太子町立中
6位 14.64 下西 みう(2) 長野東中
予選 7組 (-1.4)
1位 14.15 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
2位 14.19 松下 吏花(3) 松原四中
3位 14.32 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
4位 14.47 田中 美羽(3) 堺金岡南中
5位 14.66 中田 桃花(2) 堺三国丘中
6位 15.04 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
7位 15.34 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
予選 8組 (-1.2)
1位 14.07 高関 葵(2) 長野東中
2位 14.33 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
3位 14.47 谷村 花(2) 河南中
4位 14.53 田中 千晴(3) 富田林藤陽中
5位 14.79 奥井 結菜(2) 富田林金剛中
予選 9組 (-1.0)
1位 14.20 定 希風(2) 堺浅香山中
2位 14.21 奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
3位 14.23 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
4位 14.48 芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
5位 14.76 奥田 桃絵(2) 堺浅香山中
6位 14.77 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
7位 15.34 品川 芽音(2) 堺月州中
8位 15.45 糸川 結衣(3) 松原四中
予選 10組 (-0.4)
1位 14.28 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
2位 14.31 折見 美心(2) 堺三国丘中
3位 14.64 坂 ちはる(3) 富田林二中
4位 14.83 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
5位 14.87 仲田 凪沙(3) 松原四中
6位 14.98 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
7位 14.98 高松 万里那(3) 堺月州中
予選 11組 (-0.8)
1位 14.50 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.58 中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
3位 14.66 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 15.12 西野 未桜(3) 富田林藤陽中
5位 15.17 小林 花(3) 河南中
6位 15.36 国本 彩花(3) 羽曳野高鷲南中
予選 12組 (-0.5)
1位 14.46 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
2位 14.67 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
3位 14.70 原田 萌音(2) 河南中
4位 15.15 清水 美希(2) 堺月州中
5位 15.21 室川 栞凛(3) 富田林藤陽中
6位 15.30 藤本 美結(3) 富田林金剛中
7位 15.43 東 朱莉(3) 堺三国丘中
予選 13組 (-0.5)
1位 14.76 田原 愛花(2) 富田林二中
2位 14.81 竹中 雫(2) 河南中
3位 14.81 雜賀 真(2) 富田林藤陽中
4位 15.36 面 つぐみ(3) 堺泉ケ丘東中
5位 15.45 木野 愛梨(3) 堺月州中
6位 15.59 池田 歩乃(3) 羽曳野高鷲南中
7位 15.94 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
予選 14組 (-0.2)
1位 14.97 東 杏奈(2) 堺三国丘中
2位 15.07 山口 陽菜(3) 長野東中
3位 15.18 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
4位 15.25 久保 結菜(2) 富田林二中
5位 15.28 茂山 美海(2) 富田林二中
6位 15.29 松原 璃愛(2) 富田林二中
7位 15.53 中原 瑠衣(3) 富田林二中
8位 15.60 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
予選 15組 (-0.1)
1位 14.64 唐津 そよか(2) 河内長野南花台中
2位 14.88 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
3位 15.36 和田 珠里(2) 富田林二中
4位 15.38 北野 聡椰(2) 富田林二中
5位 15.70 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
6位 16.00 黒越 羽菜(2) 富田林金剛中
7位 16.08 仲辻 杏(3) 羽曳野高鷲南中
予選 16組 (-0.8)
1位 15.14 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
2位 15.41 朱雀 心美(3) 富田林藤陽中
3位 15.54 古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
4位 15.67 辻林 友菜(2) 羽曳野峰塚中
5位 16.14 西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
6位 16.15 藤井 菜摘(3) 富田林金剛中
予選 17組 (-0.8)
1位 15.05 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
2位 15.39 中川 惺葉(2) 富田林二中
3位 15.75 土井 杏奈(2) 富田林二中
4位 15.81 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
5位 15.92 片上 愛(2) 堺三国丘中
予選 18組 (-0.8)
1位 15.18 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
2位 15.26 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
3位 15.28 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
4位 15.53 加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
5位 15.59 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
6位 15.71 三田村 杏希(2) 富田林藤陽中
7位 16.07 吉田 万結子(3) 堺三国丘中
予選 19組 (-0.4)
1位 15.00 白浜 采知(2) 羽曳野峰塚中
2位 15.82 高木 美緒(2) 富田林藤陽中
3位 15.84 南 結菜(2) 富田林藤陽中
4位 16.05 田中 優来(2) 太子町立中
5位 16.29 森 愛美(2) 河内長野南花台中
6位 16.38 中村 恵美(2) 堺浅香山中
7位 16.89 秋尾 桃子(2) 太子町立中
第2レース 1組 (0.5)
1位 13.89 余田 ひかり(3) 河南中
2位 13.92 松下 吏花(3) 松原四中
3位 14.07 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
4位 14.14 奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
5位 14.18 定 希風(2) 堺浅香山中
6位 14.20 松井 愛果(3) 太子町立中
7位 14.32 野間 由依加(3) 太子町立中
8位 14.33 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
第2レース 2組 (-1.6)
1位 13.97 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
2位 14.01 西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 14.03 高関 葵(2) 長野東中
4位 14.14 箕浦 綾音(2) 富田林二中
5位 14.29 高杉 菜花(3) 大阪墨江丘中
6位 14.32 阪田 祐加(3) 富田林金剛中
7位 14.41 辻元 心乃花(2) 富田林二中
8位 14.44 山野 華奈(2) 富田林藤陽中
第2レース 3組 (-1.2)
1位 13.92 恩塚 彩美(2) 富田林二中
2位 14.04 敷島 結衣(3) 堺金岡南中
3位 14.06 小西 あおば(2) 堺金岡南中
4位 14.07 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
5位 14.14 相原 美怜(3) 富田林二中
6位 14.16 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
7位 14.24 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
8位 14.26 森 葵(3) 堺金岡南中
第2レース 4組 (0.8)
1位 13.61 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
2位 13.76 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
3位 13.77 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 13.85 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 13.85 奥野 紗(3) 堺金岡南中
6位 13.86 福本 恋花(3) 河南中
7位 13.92 伊藤 桃佳(3) 河南中
第2レース 5組 (1.2)
1位 13.09 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.31 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 13.34 三井 梨央(2) 堺三国丘中
4位 13.37 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
5位 13.49 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
6位 13.49 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.59 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
8位 13.59 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 27.41 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
2位 27.86 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
3位 28.12 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
4位 28.66 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
5位 29.24 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
6位 29.29 高杉 菜花(3) 大阪墨江丘中
7位 30.19 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 28.24 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 28.78 福本 恋花(3) 河南中
3位 29.36 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
4位 29.89 松下 吏花(3) 松原四中
5位 30.81 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 27.92 奥野 紗(3) 堺金岡南中
2位 29.27 箕浦 綾音(2) 富田林二中
3位 29.53 恩塚 彩美(2) 富田林二中
4位 29.88 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 30.18 岡本 来乃葉(2) 富田林二中
6位 30.45 野間 由依加(3) 太子町立中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 28.90 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
2位 29.21 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
3位 29.66 山野 華奈(2) 富田林藤陽中
4位 29.88 岩上 夏恋(2) 大阪墨江丘中
5位 29.94 山中 凰(2) 堺月州中
6位 30.34 松井 愛果(3) 太子町立中
7位 31.76 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 28.62 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
2位 29.38 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
3位 29.58 奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
4位 29.88 渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
5位 31.31 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
6位 32.35 山本 明花(2) 堺月州中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 31.19 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
2位 31.75 仲田 凪沙(3) 松原四中
3位 32.40 久保 結菜(2) 富田林二中
4位 32.45 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
5位 33.54 土井 杏奈(2) 富田林二中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 29.25 土井 香穂(2) 河内長野南花台中
2位 31.12 唐津 そよか(2) 河内長野南花台中
3位 33.00 辻本 奈津実(2) 羽曳野高鷲南中
4位 33.34 三田村 杏希(2) 富田林藤陽中
5位 33.80 田中 優来(2) 太子町立中
6位 34.26 仲辻 杏(3) 羽曳野高鷲南中
7位 35.40 秋尾 桃子(2) 太子町立中
タイムレース 1組
1位 2.26.47 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.27.80 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.28.85 太田 沙碧(3) 長野東中
4位 2.34.72 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.34.82 木下 美咲(3) 羽曳野峰塚中
6位 2.43.05 山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
7位 2.43.55 祢宜元 美月(3) 松原四中
8位 2.44.55 上野 遥(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 2.40.65 隅 涼夏(3) 大阪墨江丘中
2位 2.41.07 川島 花菜(3) 富田林金剛中
3位 2.42.03 長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
4位 2.42.71 辻本 奈津実(2) 羽曳野高鷲南中
5位 2.44.35 鵜飼 彩乃(2) 長野東中
6位 2.45.87 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
7位 2.46.53 高松 万里那(3) 堺月州中
タイムレース 3組
1位 2.45.08 横山 朱里(2) 堺三国丘中
2位 2.45.54 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
3位 2.45.78 辻 日葵(2) 堺金岡南中
4位 2.49.14 岡田 璃々花(2) 太子町立中
5位 2.55.47 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
6位 2.58.65 山本 明花(2) 堺月州中
決勝
1位 4.57.72 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 5.02.10 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.02.57 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
4位 5.09.13 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 5.11.24 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
6位 5.15.58 福島 奏(3) 長野東中
7位 5.15.77 河野 彩名(3) 富田林金剛中
8位 5.33.30 辻本 直緒(3) 長野東中
9位 5.37.66 横山 朱里(2) 堺三国丘中
10位 5.41.28 山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
11位 6.00.02 辻田 ゆき(2) 河内長野南花台中
12位 6.02.61 小野 珠季(3) 長野東中
13位 6.28.94 植田 結月(2) 河内長野南花台中
予選 1組 (1.0)
1位 14.90 福村 和海(3) 堺月州中
2位 16.05 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
3位 16.16 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
4位 16.25 余田 ひかり(3) 河南中
5位 16.40 岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
6位 17.17 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
7位 17.28 松山 未悠(3) 堺月州中
予選 2組 (-0.5)
1位 16.52 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 16.91 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
3位 16.95 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
4位 17.55 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
5位 18.21 東 杏奈(2) 堺三国丘中
6位 18.41 竹原 久留実(3) 大阪墨江丘中
7位 19.15 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
8位 19.52 東 文香(2) 大阪墨江丘中
予選 3組 (0.4)
1位 17.18 石川 笑璃(3) 羽曳野高鷲南中
2位 17.28 河合 苺奈(3) 河南中
3位 18.09 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
4位 18.55 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
5位 18.61 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
6位 18.61 上田 日和(3) 富田林藤陽中
7位 18.99 小林 花(3) 河南中
予選 4組 (0.0)
1位 17.29 竹中 雫(2) 河南中
2位 17.98 辻元 心乃花(2) 富田林二中
3位 18.85 中嶋 桜都(2) 羽曳野峰塚中
4位 21.76 国本 彩花(3) 羽曳野高鷲南中
予選 5組 (0.5)
1位 17.33 土井 香穂(2) 河内長野南花台中
2位 18.91 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
3位 18.96 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
4位 18.99 田原 愛花(2) 富田林二中
5位 19.32 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
6位 19.99 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
7位 20.07 茂山 美海(2) 富田林二中
決勝 1組 (0.6)
1位 16.58 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.59 河合 苺奈(3) 河南中
3位 16.70 土井 香穂(2) 河内長野南花台中
4位 17.01 竹中 雫(2) 河南中
5位 17.20 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
6位 17.29 石川 笑璃(3) 羽曳野高鷲南中
7位 17.76 辻元 心乃花(2) 富田林二中
決勝 2組 (0.5)
1位 14.89 福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.91 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
3位 16.10 余田 ひかり(3) 河南中
4位 16.32 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
5位 16.42 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
6位 16.46 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
7位 16.65 岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
タイムレース 1組
1位 52.36堺三国丘中
2位 52.56大阪墨江丘中
3位 52.83堺金岡南中
4位 53.08堺月州中
5位 53.37高鷲南
6位 53.58富田林二
7位 53.59堺泉ケ丘東中
8位 53.62河南
タイムレース 2組
1位 53.76峰塚A
2位 54.68松原四
3位 55.40峰塚
4位 55.78羽曳野誉田中
5位 56.93富田林二
6位 58.98高鷲南
タイムレース 3組
1位 52.29富田林藤陽中
2位 55.26堺浅香山中
3位 55.31長野東中
4位 55.68河南
5位 58.14峰塚C
6位 59.62富田林二
決勝
1位 1.50 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.40 河合 苺奈(3) 河南中
3位 1.40 松山 沙悠(3) 堺月州中
4位 1.40 福村 和海(3) 堺月州中
4位 1.40 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
6位 1.40 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
7位 1.35 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
7位 1.35 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
7位 1.35 福島 奏(3) 長野東中
10位 1.35 下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
11位 1.35 折見 美心(2) 堺三国丘中
11位 1.35 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
13位 1.30 中谷 虹花(3) 河南中
13位 1.30 箕浦 綾音(2) 富田林二中
15位 1.30 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
16位 1.30 室川 栞凛(3) 富田林藤陽中
17位 1.25 辻元 心乃花(2) 富田林二中
18位 1.20 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
18位 1.20 橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
20位 1.20 北村 美月(3) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 4.83 (1.0) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
2位 4.72 (-0.5) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 4.50 (-0.5) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
4位 4.47 (-2.3) 福本 恋花(3) 河南中
5位 4.43 (-0.4) 余田 ひかり(3) 河南中
6位 4.38 (2.1) 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
7位 4.36 (0.8) 柴田 乙音(3) 大阪墨江丘中
8位 4.27 (-1.0) 田中 千晴(3) 富田林藤陽中
9位 4.18 (-0.6) 大西 由奈(3) 松原四中
10位 4.18 (-0.2) 松山 未悠(3) 堺月州中
11位 4.16 (-1.4) 芝 七桜(2) 堺月州中
12位 4.14 (0.3) 伊藤 桃佳(3) 河南中
13位 4.13 (0.5) 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
14位 4.13 (-0.9) 定 希風(2) 堺浅香山中
15位 4.12 (0.6) 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
16位 4.08 (0.8) 北原 佳奈(3) 堺金岡南中
17位 4.02 (0.4) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
18位 3.99 (1.1) 加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
19位 3.97 (0.7) 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
20位 3.97 (0.5) 相原 美怜(3) 富田林二中
21位 3.95 (-0.8) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
22位 3.95 (0.7) 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
23位 3.88 (-0.7) 谷村 花(2) 河南中
24位 3.82 (0.0) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
25位 3.82 (0.6) 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
25位 3.82 (2.9) 面 つぐみ(3) 堺泉ケ丘東中
27位 3.78 (0.5) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
28位 3.67 (1.8) 松原 璃愛(2) 富田林二中
29位 3.61 (-0.5) 奥井 結菜(2) 富田林金剛中
30位 3.60 (-0.2) 木野 愛梨(3) 堺月州中
31位 3.55 (0.1) 中川 惺葉(2) 富田林二中
32位 3.54 (0.9) 南 結菜(2) 富田林藤陽中
33位 3.52 (1.2) 藤本 美結(3) 富田林金剛中
34位 3.51 (-0.6) 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
35位 3.46 (1.3) 中原 瑠衣(3) 富田林二中
36位 3.45 (0.7) 和田 珠里(2) 富田林二中
37位 3.43 (-0.2) 中村 恵美(2) 堺浅香山中
38位 3.41 (1.7) 武田 琴音(3) 大阪墨江丘中
39位 3.30 (0.0) 原田 萌音(2) 河南中
決勝
1位 14.94 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 14.81 坂 ちはる(3) 富田林二中
3位 13.63 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
4位 12.88 西堂 心菜(3) 堺月州中
5位 12.64 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
6位 12.53 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
7位 12.26 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
8位 11.35 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
9位 10.74 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
10位 10.51 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
11位 10.16 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
12位 10.09 福村 和海(3) 堺月州中
13位 10.03 中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
14位 9.42 森井 葵(3) 堺金岡南中
15位 9.15 清水 美希(2) 堺月州中
16位 9.12 鎌苅 珠莉(3) 富田林金剛中
17位 8.93 藤井 菜摘(3) 富田林金剛中
18位 8.73 安田 果乃子(3) 松原四中
19位 8.48 品川 芽音(2) 堺月州中
20位 7.75 池田 歩乃(3) 羽曳野高鷲南中
21位 7.73 北野 聡椰(2) 富田林二中
22位 7.30 北山 ひより(3) 長野東中
23位 6.96 辻元 心乃花(2) 富田林二中
24位 6.89 置田 幸音(2) 富田林藤陽中

フォローする