第1回春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会2021年

第1回春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会2021年 タイムテーブル

第1回春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会2021年 大会結果


タイムレース 1組 (0.6)
1位 10.91 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 11.11 森原 蓮斗(3) 近大附高
3位 11.14 池内 優史(2) 藤井寺高
4位 11.19 板敷 桐生(3) 登美丘高
5位 11.24 富士原 泰樹(3) 生野高
6位 11.27 浜田 伊吹(2) 大塚高
7位 11.29 富田 啓斗(1) 近大附高
8位 11.39 小林 和慈(3) 生野高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.08 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
2位 11.21 高田 敦史(3) 生野高
3位 11.21 木村 海和(3) 清風高
4位 11.22 前川 瑠偉(1) 大塚高
5位 11.25 田中 一郎(2) 興国高
6位 11.28 高橋 祐希(3) 近大附高
7位 11.32 光弘 航太郎(3) 生野高
8位 11.48 古田 智也(1) 近大附高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.28 成瀬 三太(2) 大阪商大高
2位 11.31 泉 奏至(2) 大阪商大高
3位 11.44 山田 瞬(1) 清風高
4位 11.48 三間 太智(3) 明星高
5位 11.63 土井 遥斗(3) 清風高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.21 林 申雅(2) 大塚高
2位 11.24 福井 大斗(3) 登美丘高
3位 11.28 泉谷 勇佑(3) 富田林高
4位 11.33 塩屋 風太(2) 大阪商大高
5位 11.40 今田 航世(2) 生野高
6位 11.43 八木 陽大(3) 信太高
7位 11.82 古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
8位 11.97 山野 遥希(1) 清風高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.22 菅井 颯(2) 興国高
2位 11.32 織田 篤也(3) 近大附高
3位 11.35 梶田 風也(3) 興国高
4位 11.39 蒲生 順平(3) 阪南大高
5位 11.43 村上 郁弥(3) 金岡高
6位 11.46 野上 大輝(3) 東大阪大柏原高
7位 11.68 上野 佑太朗(2) 大阪商大高
8位 11.73 高木 思温(1) 近大附高
9位 11.77 井上 拓海(1) 近大附高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.13 柏原 一仁(3) 登美丘高
2位 11.26 本田 創大(2) 登美丘高
3位 11.27 吉川 偉己(3) 近大附高
4位 11.40 中西 翼(3) 上宮高
5位 11.64 中平 吏紀斗(2) 岸和田産高
6位 11.71 延安 一真(3) 天王寺高
7位 11.84 広田 悠磨(1) 近大附高
8位 12.07 田中 航宇(3) 大阪商大高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.51 千田 倖大(3) 清水谷高
2位 11.57 仁尾 葉月(3) 山本高
3位 11.63 橋本 昂星(3) 大体大浪商高
4位 11.66 友村 謙斗(3) 金岡高
5位 11.67 森元 湧稀(3) 大塚高
6位 11.96 森石 海斗(3) 近大附高
7位 12.05 豊田 太一(1) 清風高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 11.29 小山 真嗣(2) 清風高
2位 11.45 前田 修太(3) 清水谷高
3位 11.48 二宮 光二(3) 大塚高
4位 11.59 北 陽和(3) 高津高
5位 11.65 山出 隆太(2) 貝塚南高
6位 11.71 大沢 力也(3) 八尾高
7位 11.98 桑原 蓮(3) 生野高
タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.37 勝山 治斗(3) 八尾高
2位 11.43 河崎 侑真(3) 大阪商大高
3位 11.47 井上 静吾(2) 泉陽高
4位 11.49 戸松 征太郎(3) 泉北高
5位 11.63 藤谷 剛志(2) 精華高
6位 11.68 長谷 草汰(3) 花園高
7位 11.75 小左古 侑也(2) 岸和田産高
8位 11.79 河合 勇杜(3) 近大附高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.35 加茂 翼(2) 近大附高
2位 11.44 阪口 遥亮(3) 高津高
3位 11.56 木村 琉太郎(2) 生野高
4位 11.63 木村 元(3) 教育センター附高
5位 11.66 北野 恭也(2) 大阪商大高
6位 11.67 田中 敦也(2) 生野高
7位 11.72 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
タイムレース 11組 (1.9)
1位 11.35 田中 光(3) 天王寺高
2位 11.48 三好 蓮(3) 大教大附高平野
3位 11.58 水川 尚大(2) 近大附高
4位 11.58 山口 颯太(2) 桃山学院高
5位 11.69 小池 陸人(3) 今宮高
6位 11.71 下田 健太郎(3) 花園高
7位 11.77 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
8位 11.77 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.45 山村 瞭太(3) 東住吉高
2位 11.62 岡田 優作(2) 今宮工科高
3位 11.66 岩腰 大来(3) 鳳高
4位 11.73 浜沢 康介(2) 興国高
5位 11.76 山田 明空(1) 近大附高
6位 11.77 池辺 龍馬(2) 三国丘高
7位 11.85 植田 絢慎(3) 信太高
8位 11.86 井上 大輝(2) 近大附高
タイムレース 13組 (-2.3)
1位 11.75 榎 哲也(2) 天王寺高
2位 11.77 伊藤 巧朗(2) 上宮高
3位 11.85 加藤 諒一(3) 鳳高
3位 11.85 和島 優羽(2) 教育センター附高
5位 11.89 佐藤 偉成(3) 堺西高
6位 11.95 西野 修平(3) 東大谷高
7位 11.99 早島 啓人(2) みどり清朋高
8位 11.99 船本 直希(3) 高津高
9位 12.00 徳永 宇宙(2) 金岡高
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 11.73 金持 慶太(2) 大体大浪商高
2位 11.79 杉本 剛(3) 高津高
3位 11.79 伊勢脇 陽斗(2) 大阪商大高
4位 12.01 立石 悠真(1) 大塚高
5位 12.02 池田 太弛(2) 阪南大高
6位 12.13 田中 雄翔(3) 高津高
7位 12.28 中田 晴斗(2) 和泉高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 11.61 石川 心希(1) 近大附高
2位 11.74 大嶺 匡生(3) 今宮工科高
3位 11.77 田渕 秀(3) 山本高
4位 11.80 森本 浩貴(3) 大塚高
5位 11.82 奥田 葵(3) 堺西高
6位 11.86 杉本 葵(3) 金光八尾高
7位 11.89 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 11.57 向 康介(2) 岸和田高
2位 11.64 本田 大翔(3) 阪南大高
3位 11.72 井上 貴弘(3) 高津高
4位 11.96 西川 隼叶(3) 金岡高
5位 12.08 下埜 温大(2) 浪速高
6位 12.10 造酒 泰斗(3) 堺西高
タイムレース 17組 (-1.1)
1位 11.81 中山 雄斗(2) 上宮高
2位 11.86 大葉 遼(3) 府長野高
3位 11.90 松実 孝樹(2) 清風高
4位 11.96 川野 秀馬(2) 清風高
5位 11.99 木村 悠(3) 大教大附高天王寺
6位 12.06 八木 晃希(3) 堺上高
7位 12.09 金城 裕真(2) 金岡高
8位 12.35 毛塚 貴雅(3) 大塚高
タイムレース 18組 (-2.9)
1位 11.66 因幡 知哉(3) 河南高
2位 11.69 楠井 祐大(3) 八尾高
3位 11.88 小坂 正也(3) 河南高
4位 11.91 川崎 遼太(3) 久米田高
5位 12.00 絹川 鶴真(3) 岸和田高
6位 12.27 坂田 英翔(3) 和泉高
7位 12.30 猪狩 七音(2) 八尾高
8位 12.32 鈴木 伶生(3) 桃山学院高
9位 12.33 吉岡 真輝(3) 布施高
タイムレース 19組 (-1.7)
1位 11.92 富尾 悠人(2) 泉陽高
2位 11.98 高岡 幸輝(3) 初芝立命館高
3位 12.01 酒井 俊風(2) 金光八尾高
4位 12.07 川内 温人(3) 布施高
5位 12.14 斎藤 流輝空(1) 東大阪大柏原高
6位 12.22 谷川 隼也(2) 大阪商大高
7位 12.43 大村 健悟(3) 堺工科高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 11.71 坂上 馨太(2) 三国丘高
2位 11.74 岡本 倫太朗(3) 八尾高
3位 11.79 山口 開斗(3) 上宮高
4位 11.80 奥田 倖成(3) 佐野高
5位 11.90 伊藤 俊(3) 堺西高
6位 11.94 菊野 泰生(3) 鳳高
7位 12.46 三村 英人(1) 近大附高
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 11.60 辻 椋凪(2) 泉陽高
2位 11.62 木曽 武臣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.80 江川 克(3) 東大阪大柏原高
4位 11.94 西本 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 11.97 寺内 柊二(3) 高津高
6位 12.00 中川 愛翔(2) 今宮工科高
7位 12.09 辻 颯大(2) 上宮高
8位 12.18 小林 桜太朗(2) 興国高
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 11.89 嘉陽 健介(2) 泉陽高
2位 11.95 松本 心平(3) 狭山高
3位 12.03 中谷 創(3) 布施高
4位 12.05 笠井 勇貴(3) 伯太高
5位 12.06 小倉 伯(2) 懐風館高
6位 12.06 林 楓太郎(2) 精華高
7位 12.10 佐田谷 尊(3) 上宮高
8位 12.11 金丸 雅昇(3) 阪南高
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.50 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
2位 11.55 前川 欣也(1) 清風高
3位 11.82 松井 健太(3) 天王寺高
4位 11.95 寺田 瑛大(2) 大阪商大高
5位 12.09 北村 和志(2) 大阪商大高
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 11.86 北埜 一真(3) 布施高
2位 11.96 福湯 颯太(3) 八尾高
3位 11.97 清水 大輝(2) 生野高
4位 12.02 井上 隼勝(3) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 12.08 大谷 祐貴(3) 泉大津高
6位 12.12 赤田 隼人(2) 生野高
7位 12.14 堀 圭登(2) 和泉高
8位 12.17 佐藤 颯人(3) 河南高
9位 12.51 上垣 好生(2) 河南高
タイムレース 25組 (-0.7)
1位 11.85 中村 颯征(3) 久米田高
2位 11.86 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 11.98 黒野 夢月紀(2) 河南高
4位 12.07 村上 了太郎(3) 三国丘高
5位 12.11 平野 優汰(2) 初芝立命館高
6位 12.12 山岡 幸太郎(2) 大体大浪商高
7位 12.31 岩田 颯史(3) 三国丘高
8位 12.32 和田 進太郎(3) 日根野高
9位 12.42 福井 彪斗(3) 三国丘高
タイムレース 26組 (-0.1)
1位 11.80 岸田 鋼正(2) 高石高
2位 11.88 石田 匠(3) 阪南大高
3位 11.95 渡辺 雅也(2) 信太高
4位 11.97 矢木 優希(3) 花園高
5位 12.22 御手洗 巧人(3) 堺東高
6位 12.33 宮田 晃良(3) 住吉高
7位 12.34 坪井 佑達(1) 近大附高
タイムレース 27組 (-1.4)
1位 11.69 大西 元士(2) 上宮高
2位 11.94 中上 海翔(3) 大塚高
3位 11.97 豊沢 拓己(3) 山本高
4位 11.99 鶴丸 拓真(2) 堺西高
5位 12.02 中元 健芽生(2) 登美丘高
6位 12.08 中尾 航大(3) 富田林高
7位 12.43 野見 卓人(1) 大塚高
タイムレース 28組 (-0.9)
1位 11.74 村上 飛羽(3) 阪南大高
2位 11.85 中西 翔哉(2) 高津高
3位 11.94 河辺 陽人(2) 上宮高
4位 11.96 中村 陽人(2) 泉北高
5位 12.10 寺川 征志(3) 上宮太子高
6位 12.18 成田 琉星(2) 大塚高
7位 12.32 小林 蒼一朗(2) 鳳高
8位 12.35 田島 奏(3) 東住吉高
9位 12.55 長谷川 椋太(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 11.90 久松 亮太(2) 登美丘高
2位 11.91 川東 世汰(2) 山本高
3位 12.09 田中 飛羽(3) 河南高
4位 12.16 小椋 雅楽(2) 鳳高
5位 12.16 七理 爽良(2) 大塚高
6位 12.17 徳永 凌大(2) 河南高
7位 12.26 吉本 颯太(3) 三国丘高
8位 12.56 竹野 良駿(2) 生野高
タイムレース 30組 (-2.6)
1位 12.07 大西 惇太(2) 布施高
2位 12.11 小川 晴生(2) 清風高
3位 12.16 橋本 蒼太(2) 阪南大高
4位 12.19 文野 天翔(3) 貝塚南高
5位 12.20 森田 昂心(3) 阪南大高
6位 12.21 法村 真東(2) 大阪商大高
7位 12.34 羽山 薫(3) 東住吉高
8位 12.40 美和 歩(3) 鳳高
タイムレース 31組 (-1.4)
1位 11.95 近藤 海月(2) 金岡高
2位 12.05 藤本 健斗(2) 大阪商大高
3位 12.18 木田 快音(2) 懐風館高
4位 12.21 高橋 昂暉(2) 大阪商大高
5位 12.22 松村 亮汰(3) 今宮高
6位 12.24 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
7位 12.25 森内 亮太(3) 貝塚南高
8位 12.55 中司 寛大(2) 和泉高
タイムレース 32組 (1.5)
1位 11.68 高木 寛太(3) 信太高
2位 11.87 池田 尚樹(2) 河南高
3位 11.94 塩谷 佑真(2) 浪速高
4位 12.00 辻 陸人(3) 久米田高
5位 12.18 藤田 倖羽(3) 堺東高
6位 12.21 佐野 真啓(2) 久米田高
7位 12.30 郡 天政(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 33組 (-0.3)
1位 11.93 平田 慎(2) 阪南大高
2位 11.95 山中 陸(2) 大阪商大高
3位 12.02 近藤 旭(3) 住吉高
4位 12.13 野村 匠(3) 阪南高
5位 12.22 清水 賀裕(3) 夕陽丘高
6位 12.40 野村 帝成(2) 美原高
7位 12.42 板東 直輝(2) 堺上高
8位 12.60 加藤 汰一(3) 精華高
タイムレース 34組 (0.6)
1位 11.80 小林 真士(2) 泉陽高
2位 11.89 田辺 駿斗(3) 三国丘高
3位 11.98 直島 快和(2) 東大谷高
4位 12.06 森下 慎(3) 布施高
5位 12.27 馬越 大輔(3) 天王寺高
6位 12.38 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
7位 12.39 安藤 忠相(2) 天王寺高
8位 12.82 牛牧 憲汰(3) 阪南大高
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 11.80 松本 光生(2) 阪南大高
2位 12.09 近藤 匠(3) 八尾高
3位 12.09 ミティ アリアスガー(3) 住吉高
4位 12.29 中川 雅矢(2) 上宮太子高
5位 12.32 寺下 世成(2) 今宮高
6位 12.33 百瀬 太喜(3) 泉大津高
7位 12.39 藤原 康(3) 明星高
8位 12.52 米田 努乃助(2) 今宮高
9位 12.74 高野 亜希人(3) 堺工科高
タイムレース 36組 (-0.3)
1位 11.98 大田 真平(3) 阪南大高
2位 11.99 山本 大樹(2) 精華高
3位 12.01 寺内 佳弘(3) 三国丘高
4位 12.15 井口 士心(2) 興国高
5位 12.31 新宅 柚月(2) あべの翔学高
6位 12.46 田中 滉人(2) 東百舌鳥高
7位 12.50 藤田 輝明(3) 美原高
8位 12.53 佐伯 慎弥(2) 興国高
タイムレース 37組 (-1.2)
1位 11.91 横山 天仁(2) 高津高
2位 12.03 土井 佑城(2) 阪南大高
3位 12.34 下台 新(2) 佐野工科高
4位 12.37 福森 康真(3) 泉陽高
5位 12.37 奥山 耀(2) 夕陽丘高
6位 12.38 末久 瑛大(3) 大阪偕星学園高
7位 12.45 宮先 晃誠(3) 大体大浪商高
8位 12.55 西岡 愛翔(3) 金光八尾高
9位 12.56 柳瀬 大吾(2) 懐風館高
タイムレース 38組 (-3.8)
1位 12.27 坂田 響(2) 高津高
2位 12.28 堀 賢太朗(3) 興国高
3位 12.37 板東 一颯(3) 八尾高
4位 12.38 中村 陵起(2) 清風高
5位 12.43 末竹 政行(2) 堺工科高
6位 12.46 山口 由貴(3) 金岡高
7位 12.50 久森 乾護(2) 清風高
8位 12.53 前谷 勇太(2) 堺西高
9位 12.82 吉森 翔平(3) 高津高
タイムレース 39組 (-0.7)
1位 12.24 大西 敬人(2) 富田林高
2位 12.35 小野 優太(2) 阪南大高
3位 12.44 小ケ倉 駿(2) 美原高
4位 12.47 中瀬 大波(2) 清水谷高
5位 12.54 牧瀬 雅士(3) 佐野高
6位 12.65 林 大地(2) 上宮高
7位 12.71 木下 隼人(3) 阪南大高
8位 12.71 金井 信一郎(3) 花園高
タイムレース 40組 (-0.4)
1位 12.23 矢野 琉空(3) 高石高
2位 12.27 岡井 風音(3) 金光八尾高
3位 12.29 牧 柊翔(2) 生野高
4位 12.41 中島 稜賀(3) 阪南大高
5位 12.44 高橋 亮太(3) 天王寺高
6位 12.45 河合 陽(2) 日根野高
7位 12.46 浦芝 翔大(2) 泉北高
8位 12.52 広川 裕介(2) 精華高
9位 12.76 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 41組 (1.6)
1位 11.99 小寺 巧人(2) 金光八尾高
2位 12.35 千田 歩希(2) 大阪商大高
3位 12.52 平田 充人(3) 清風高
4位 12.54 宮崎 昇太(2) 山本高
5位 12.61 駒谷 圭亮(2) 高津高
6位 12.83 柏木 貴仁(1) 清風高
タイムレース 42組 (0.5)
1位 12.06 山本 優希(3) 金岡高
2位 12.23 益永 琉汰(2) 大阪商大高
3位 12.31 竹本 一稀(2) 久米田高
4位 12.37 菊池 咲規斗(3) 河南高
5位 12.57 中谷 壮良(3) 信太高
6位 12.79 魚住 祥雄(2) 和泉高
7位 13.05 天辰 圭吾(3) 三国丘高
タイムレース 43組 (1.1)
1位 12.11 琴原 怜一(3) 上宮太子高
2位 12.16 桝井 春(2) 河南高
3位 12.17 木下 創太(2) 河南高
4位 12.32 日下 拓真(2) 三国丘高
5位 12.40 清水 蓮(2) 清水谷高
6位 12.56 佐藤 優真(2) 今宮高
7位 12.66 荻野 優哉(2) 興国高
8位 12.95 青柳 勇輝(3) あべの翔学高
タイムレース 44組 (-1.5)
1位 12.18 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
2位 12.22 川瀬 湧也(2) 浪速高
3位 12.33 梅本 樹(1) 大塚高
4位 12.35 白井 快樹(3) 八尾高
5位 12.41 羽田 健悟(2) 高津高
6位 12.44 松下 青葵(2) 藤井寺高
7位 12.63 橋本 武(2) 興国高
8位 12.70 大知 祐翔(3) 花園高
9位 12.93 山本 爽(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 45組 (2.1)
1位 12.04 吉原 怜(2) 富田林高
2位 12.24 中西 優弥(3) 浪速高
3位 12.40 佐藤 莞汰(2) 河南高
4位 12.48 上坂 隼翔(2) 泉北高
5位 12.53 中田 陽太郎(2) 浪速高
6位 12.63 福田 紘暉(3) 貝塚南高
7位 12.71 川越 一蕗(3) みどり清朋高
8位 12.85 窪田 哲士(2) 堺西高
タイムレース 46組 (-1.4)
1位 12.12 重永 太一(2) 泉陽高
2位 12.28 田守 雅治(2) 天王寺高
3位 12.41 永井 真優(2) 岸和田高
4位 12.46 神垣 建太(3) 登美丘高
5位 12.54 石丸 空輝(2) 清風高
6位 12.58 カーン 勇斗(2) 岸和田高
7位 12.83 西野 凌来(3) 大阪偕星学園高
8位 13.22 満村 倫太朗(2) 佐野工科高
タイムレース 47組 (-0.3)
1位 12.39 久保田 優日(2) 布施高
2位 12.49 小西 叶馬(2) 上宮高
3位 12.59 越智 翔太(2) 山本高
4位 12.61 皆見 尚伸(3) 富田林高
5位 12.63 伊東 佑己(3) 藤井寺工科高
6位 12.66 中山 駿(2) 富田林高
7位 12.78 羽原 悠人(2) 府長野高
8位 12.87 森永 亮斗(3) 藤井寺工科高
タイムレース 48組 (-2.9)
1位 12.48 浜田 一翔(1) 清風高
2位 12.71 小林 蓮(3) 東大谷高
2位 12.71 上垣 匠生(2) 河南高
4位 12.77 山崎 藍(2) 精華高
5位 12.87 楮 廷全(1) 清風高
6位 12.92 宮川 翔空(3) 今宮工科高
7位 12.95 山田 智貴(3) 日根野高
8位 13.16 河野 琉輝(2) 河南高
タイムレース 49組 (-2.1)
1位 12.35 向井 蓮士(2) 上宮高
2位 12.73 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
3位 12.76 藤江 大輔(1) 金光八尾高
4位 12.82 永井 颯人(2) 夕陽丘高
5位 13.05 藤原 巧望(3) 金岡高
6位 13.10 山本 凌平(2) 佐野工科高
タイムレース 50組 (-2.1)
1位 12.73 宮崎 心真(2) 阪南大高
2位 12.80 三輪 大也(3) 富田林高
3位 12.86 上野 颯己(2) 富田林高
4位 13.03 加藤 八起(2) 教育センター附高
5位 13.17 紙 宗吾(2) 金光八尾高
6位 13.20 伊藤 太一(3) 岸和田高
7位 13.32 宮川 希空(3) 今宮工科高
8位 13.39 乾 寿翔(3) 堺工科高
タイムレース 51組 (-2.6)
1位 12.71 重村 竜都(2) みどり清朋高
2位 12.80 妹尾 明聖(2) 狭山高
3位 12.83 山口 琉椰(1) 清風高
4位 13.00 青木 良真(2) 今宮高
5位 13.00 堀井 和弘(2) 浪速高
6位 13.08 南川 陸(1) 大塚高
7位 13.08 小倉 寛也(2) 金光八尾高
タイムレース 52組 (-1.9)
1位 12.21 田中 太樹(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.56 白川 翔星(2) 阪南大高
3位 12.68 佃 颯太(2) 阪南大高
4位 12.72 山田 陸(2) 東大谷高
5位 12.75 楠 祥吾(2) 阪南大高
6位 13.19 辻本 雅幸(3) 浪速高
7位 13.25 上房 奏太(3) 佐野高
8位 13.98 岡崎 雄太(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 53組 (-0.6)
1位 12.54 矢口 冬真(3) 高石高
2位 12.82 斎藤 愛斗(2) 高石高
3位 12.87 松下 渉(2) 泉鳥取高
4位 12.91 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
5位 13.01 勝見 太一朗(2) 初芝立命館高
6位 13.42 南部 和鷹(3) 夕陽丘高
タイムレース 54組 (1.3)
1位 12.66 林 瑚大朗(2) 清水谷高
2位 12.77 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
3位 12.96 中西 陸仁(2) 狭山高
4位 13.07 芳田 旭(2) 府長野高
5位 13.17 高谷 明正(2) 大阪偕星学園高
6位 13.19 谷本 優斗(2) 浪速高
7位 13.28 竹川 秀太(3) 貝塚高
8位 13.32 阿弥 航輝(3) 貝塚高
タイムレース 55組 (1.2)
1位 12.83 森口 加惟(2) 上宮高
2位 12.94 谷 未来(2) 岸和田高
3位 13.00 福田 奨悟(2) 教育センター附高
4位 13.21 蛭谷 颯太(2) 金岡高
5位 13.29 堀 友昭(2) 和泉高
6位 13.38 徳井 瑞紀(2) 浪速高
タイムレース 56組 (0.4)
1位 13.00 沖増 修太(2) 東大谷高
2位 13.17 中井 洸茉(2) 信太高
3位 13.25 伊藤 嵩大(2) 東大谷高
4位 13.45 山下 泰知(2) 信太高
5位 13.47 橋本 宇宙(3) 八尾翠翔高
タイムレース 57組 (0.7)
1位 13.12 堂北 昂希(3) 狭山高
2位 13.67 東 征志(2) 東大谷高
3位 13.96 松井 海洋(2) 清風高
4位 14.05 阿野 翔(2) 金光八尾高
5位 14.28 坂元 敬宣(2) 佐野工科高
6位 14.39 小宮 大虎(2) 日根野高
7位 16.28 吉田 健人(3) 泉鳥取高
タイムレース 1組
1位 3.50.81 A K マイナ(3) 興国高
2位 3.55.97 鳥井 健太(2) 清風高
3位 3.57.32 原口 照規(3) 清風高
4位 4.00.09 岡本 陸音(3) 天王寺高
5位 4.00.58 畑山 陽星(3) 清風高
6位 4.01.82 田中 裕一朗(3) 清風高
7位 4.02.59 山崎 真聖(3) 興国高
8位 4.03.38 林 祐正(2) 清風高
9位 4.03.84 安達 悠雅(2) 清風高
10位 4.05.32 井上 太致(3) 興国高
11位 4.05.50 吉本 良真(2) 興国高
12位 4.07.95 小牧 康生(3) 清風高
13位 4.08.12 太田 悠聖(3) 高津高
14位 4.08.58 重田 将直(3) 登美丘高
15位 4.09.47 野尻 颯太(2) 天王寺高
16位 4.09.90 高関 春樹(3) 生野高
17位 4.11.98 吉山 誠(2) 大塚高
18位 4.12.87 福永 皓斗(3) 生野高
19位 4.12.91 植木 崇百(2) 大塚高
20位 4.16.56 金谷 拓紀(2) 清風高
21位 4.24.55 狩谷 一心(3) 清風高
タイムレース 2組
1位 4.07.70 中村 光樹(2) 興国高
2位 4.10.09 丸岡 春翔(2) 清風高
3位 4.10.68 坂井 宏彰(2) 興国高
4位 4.11.37 大本 海翔(3) 河南高
5位 4.11.88 山内 望(3) 大阪商大高
6位 4.12.01 八木 翔吾(3) 興国高
7位 4.13.57 立野 晴士(2) 生野高
8位 4.14.05 松森 祐希(3) 近大附高
9位 4.15.16 宮出 誠大(2) 興国高
10位 4.15.63 薮下 真斗(3) 堺西高
11位 4.16.68 出口 友淳(3) 天王寺高
12位 4.17.05 寄田 季臣(3) 近大附高
13位 4.17.62 金銅 雄大(3) 大塚高
14位 4.18.33 上 雄大(2) 大塚高
15位 4.22.04 原田 心(3) 花園高
16位 4.22.66 中道 勇翔(3) 清風高
17位 4.23.41 中川 翔稀(3) 大塚高
18位 4.23.78 山崎 健大(2) 登美丘高
19位 4.24.45 黒葛原 佑真(3) 清風高
20位 4.24.77 山田 準(3) 生野高
タイムレース 3組
1位 4.13.98 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 4.17.05 八木 皓星(2) 天王寺高
3位 4.17.43 木村 幹汰(3) 八尾高
4位 4.17.91 間嶋 寛希(2) 鳳高
5位 4.18.81 細川 亮(2) 岸和田高
6位 4.19.66 金光 浩輝(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 4.20.43 滝川 蒔音(3) 泉大津高
8位 4.22.08 小島 敦士(3) 桃山学院高
9位 4.22.29 奈良 修介(2) 清風高
10位 4.22.76 南 光貴(3) 興国高
11位 4.23.09 鴨田 北斗(3) 大塚高
12位 4.23.73 小山 敦暉(3) 登美丘高
13位 4.23.87 下野 巧真(3) 三国丘高
14位 4.24.32 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
15位 4.24.67 堀田 悠裕(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 4.29.69 上村 拓也(3) 住吉高
17位 4.31.29 沢田 勝英(2) 和泉高
18位 4.32.26 西川 慶一(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
19位 4.33.65 米田 樹生(2) 大阪学芸高
20位 4.34.81 楠本 千寿(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
21位 4.37.06 大島 賢人(2) 生野高
22位 4.38.94 加藤 怜司(3) 興国高
23位 4.40.19 坂尾 海仁(2) 堺西高
24位 4.44.29 小林 篤史(2) 生野高
25位 4.52.69 梅川 旭良(3) 興国高
タイムレース 4組
1位 4.16.46 南川 祐也(3) 金岡高
2位 4.17.19 中川 白都(3) 高津高
3位 4.17.25 加納 哲杜(3) 久米田高
4位 4.18.11 松本 一希(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.22.15 畠山 拓澄(2) 三国丘高
6位 4.22.27 森多 駿介(3) 東住吉高
7位 4.22.70 多田 歩生(3) 富田林高
8位 4.22.95 川端 恵治(3) 高津高
9位 4.23.00 藤田 起生(3) 大塚高
10位 4.24.19 榎本 遼(3) 花園高
11位 4.24.25 新田 隆輔(3) 八尾高
12位 4.24.27 小野寺 匠(2) 泉陽高
13位 4.24.59 河崎 拓真(3) 大塚高
14位 4.26.00 野口 天翔(2) 大塚高
15位 4.26.54 柳川 颯太(3) 泉陽高
16位 4.26.65 清水 颯太(3) 高津高
17位 4.26.75 高橋 和也(2) 興国高
18位 4.26.87 信濃 航洋(3) 岸和田高
19位 4.34.42 万野 七樹(1) 大塚高
20位 4.36.28 和田 文樹(3) 高津高
21位 4.36.85 天野 結斗(3) 八尾高
22位 4.38.75 阪井 青藍(3) 高津高
23位 4.43.12 木村 治希(2) 近大附高
タイムレース 5組
1位 4.20.78 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
2位 4.22.62 西田 大也(3) 泉大津高
3位 4.24.59 長岡 侑汰(3) 高石高
4位 4.24.67 名代 涼真(2) 佐野高
5位 4.26.22 西園 真翔(2) 夕陽丘高
6位 4.27.43 鎌田 理郎(3) 明星高
7位 4.27.56 山藤 優斗(3) 上宮高
8位 4.28.40 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
9位 4.28.60 上岡 将士(3) 泉大津高
10位 4.29.81 岡田 晴葵(3) 金光八尾高
11位 4.32.05 川口 大和(3) 近大附高
12位 4.32.17 村川 貫太(2) 八尾高
13位 4.33.13 佐野 颯人(2) 興国高
14位 4.33.69 村田 大旺(2) 大阪学芸高
15位 4.36.55 西森 健人(3) 佐野高
16位 4.37.34 川本 陸斗(2) 生野高
17位 4.37.64 福原 宙(3) 大阪学芸高
18位 4.38.49 今井 智也(3) 興国高
19位 4.40.91 中西 悠輝(3) 堺西高
20位 4.41.46 山本 宗希(2) 堺西高
21位 4.46.84 小川 航生(2) 生野高
22位 6.36.39 茶木 陽斗(2) 登美丘高
タイムレース 6組
1位 4.18.42 山中 一樹(2) 興国高
2位 4.27.22 藤吉 悠士(2) 大塚高
3位 4.27.72 川尻 空(3) 興国高
4位 4.27.79 新井田 悠煕(3) 浪速高
5位 4.28.60 遠藤 瑞季(3) 佐野高
6位 4.28.85 平沼 千大(3) 泉大津高
7位 4.29.05 久保 諒冴(2) 市日新高
8位 4.30.04 篠原 秀(2) 近大附高
9位 4.30.39 辻 隼人(2) 高津高
10位 4.30.40 稲田 悠希(2) 興国高
11位 4.30.67 武田 宙(3) 東住吉高
12位 4.30.67 新谷 爽太(3) 岸和田高
13位 4.30.84 今井 青波(3) 金剛高
14位 4.31.31 椿原 大洋(3) 生野高
15位 4.32.84 行松 利真(3) 佐野高
16位 4.36.25 前田 翔太(3) 八尾高
17位 4.36.88 塚越 晴翔(3) 佐野高
18位 4.37.41 坂東 諒優(2) 鳳高
19位 4.38.53 河西 智史(2) 八尾翠翔高
20位 4.42.74 岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
21位 4.43.87 井上 敦斗(3) 岸和田高
22位 4.49.42 坂井 聖斗(3) 泉大津高
23位 5.19.55 玄山 寛汰(3) 大阪商大高
タイムレース 7組
1位 4.23.85 中原 皐太(3) 岸和田高
2位 4.25.73 川村 浩輔(3) 阪南大高
3位 4.26.67 嶋田 勇作(3) 阪南大高
4位 4.28.41 大石 光(2) 信太高
5位 4.32.69 三浦 暁(2) 泉陽高
6位 4.32.70 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
7位 4.33.50 沢田 翔(3) 岸和田高
8位 4.35.58 大田 玲翔(2) 金岡高
9位 4.36.56 椎野 拓生(2) 阪南大高
10位 4.38.67 岩永 和樹(3) 泉陽高
11位 4.38.97 坂下 逸樹(2) 東大谷高
12位 4.40.29 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
13位 4.42.89 前田 和輝(2) 金岡高
14位 4.43.99 中筋 理貴(3) 佐野高
15位 4.44.45 山元 皓喜(2) 清水谷高
16位 4.45.91 森田 健心(2) 阪南大高
17位 4.47.54 小松 創大(3) 泉大津高
18位 4.48.48 浮津 拓弥(2) 三国丘高
19位 4.48.96 松尾 和哉(2) 美原高
20位 4.49.79 中尾 泰成(2) 今宮工科高
21位 4.49.83 守屋 広友(3) 堺工科高
22位 4.54.71 安田 光輝(3) 岸和田高
タイムレース 8組
1位 4.33.71 秋吉 慶(2) 阪南大高
2位 4.34.20 植村 太陽(3) 信太高
3位 4.34.93 手塚 健造(3) 阪南大高
4位 4.36.02 青木 大輔(2) 山本高
5位 4.38.62 矢野 尚己(2) 精華高
6位 4.39.83 藤城 堪太(2) 佐野工科高
7位 4.40.09 大薮 晃平(2) 高石高
8位 4.40.71 橋本 隼侍(2) 花園高
9位 4.44.25 原 耕雅(3) 久米田高
10位 4.44.31 中林 竜賀(3) 岸和田高
11位 4.44.99 高松 大樹(2) 岸和田高
12位 4.46.06 田中 悠大(3) 富田林高
13位 4.46.16 西岡 将希(2) 清水谷高
14位 4.48.69 野口 剛志(3) 藤井寺工科高
15位 4.49.16 鎌田 真聡(2) 上宮高
16位 4.49.52 鳥住 海矢(2) 清水谷高
17位 4.49.54 中元 響生(3) 精華高
18位 4.49.99 上 周磨(3) 上宮高
19位 4.50.36 松葉 立祥(3) 今宮工科高
20位 4.51.48 安江 幸輝(3) 布施高
21位 4.52.18 林 諒太朗(2) 上宮高
22位 4.52.69 斎藤 優斗(3) 高石高
23位 4.58.96 伏井 良匠(3) 河南高
タイムレース 9組
1位 4.29.79 寺島 春樹(3) 金剛高
2位 4.34.60 田畑 来成(1) 大塚高
3位 4.39.18 北岡 創(2) 岸和田高
4位 4.41.26 谷 和馬(2) 三国丘高
5位 4.46.22 清水 優介(2) 和泉高
6位 4.46.63 古川 達也(3) 岸和田産高
7位 4.47.37 森山 征慎(2) 浪速高
8位 4.48.80 上奥 洋人(2) 阪南大高
9位 4.48.98 要 湧大(2) 久米田高
10位 4.51.68 品川 凛羽(3) 高石高
11位 4.53.41 呑原 魁(3) 八尾翠翔高
12位 4.53.73 岡 隆一(2) 天王寺高
13位 4.57.24 荒木 優吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
14位 4.59.65 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
15位 5.04.41 今城 拓音(2) 金岡高
16位 5.10.60 松田 息吹(3) 明星高
17位 5.11.87 三宅 悠太(1) 近大附高
タイムレース 10組
1位 4.48.11 浜口 昂佑(2) 鳳高
2位 4.51.05 伊部 邦宥(2) 信太高
3位 4.52.36 船越 拓海(2) 泉陽高
4位 4.52.42 甲谷 旭(2) 高津高
5位 4.52.95 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
6位 4.55.42 橋村 隆市(2) 鳳高
7位 4.55.45 谷 拓樹(3) 堺西高
8位 4.56.20 野田 平(2) 東百舌鳥高
9位 4.56.84 森岡 柊陽(2) 阪南高
10位 4.56.84 藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
11位 4.56.92 福 天海(2) 浪速高
12位 4.57.22 佐藤 仁彦(2) 上宮高
13位 4.59.51 山西 将弘(2) 今宮工科高
14位 5.10.20 綿本 琉久(3) 堺工科高
15位 5.10.79 久井 悠生(3) 泉大津高
16位 5.14.11 大西 天汰(3) 今宮工科高
17位 5.21.16 中安 海人(3) 藤井寺工科高
タイムレース 11組
1位 4.45.75 黒田 颯士(2) 堺西高
2位 4.50.48 竹田 大悟(3) 河南高
3位 4.50.68 中島 航輝(3) 精華高
4位 4.54.04 山下 秀翔(2) 高石高
5位 4.57.47 寺坂 峻平(3) 大阪偕星学園高
6位 5.03.39 坂本 祐輝(3) 今宮工科高
7位 5.04.72 板敷 柊哉(2) 藤井寺工科高
8位 5.07.01 高岡 幸太郎(2) 上宮高
9位 5.07.79 榊原 裕太(3) 狭山高
10位 5.09.86 藤井 天成(3) 狭山高
11位 5.11.96 西川 温人(2) あべの翔学高
12位 5.12.38 杉山 凌司(2) 狭山高
13位 5.13.27 尾上 佳生(2) あべの翔学高
14位 5.14.26 出口 誠也(3) 佐野高
15位 5.15.39 石井 楓也(2) 浪速高
16位 5.16.62 高瀬 亮(3) 貝塚南高
17位 5.38.28 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
18位 5.49.33 吉田 誠之介(2) 大阪偕星学園高
19位 5.51.70 久富木 優亮(2) 金光八尾高
20位 5.54.13 石川 昌史(2) 天王寺高
21位 6.02.28 林 無限(3) 美原高
22位 6.22.34 平野 一晴(3) 堺東高
タイムレース 1組
1位 42.03大塚高
2位 42.36生野高
3位 42.38近大附高
4位 42.65興国高
5位 42.85大阪商大高
6位 44.18天王寺高
7位 44.96大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 43.38泉陽高
2位 43.69八尾高
3位 43.70上宮高
4位 44.31高津高
5位 44.89岸和田高
6位 45.05桃山学院高
7位 45.20初芝立命館高
8位 45.36東大阪大柏原高
タイムレース 3組
1位 44.08信太高
2位 44.20阪南大高
3位 44.38富田林高
4位 44.55金岡高
5位 45.10泉北高
6位 45.18久米田高
7位 45.87今宮高
8位 46.63和泉高
タイムレース 4組
1位 44.81三国丘高
2位 44.84花園高
3位 45.19鳳高
4位 45.21浪速高
5位 45.22河南高
6位 45.84住吉高
7位 46.42山本高
8位 46.75堺西高
9位 47.65東住吉高
タイムレース 5組
1位 45.68布施高
2位 46.06高石高
3位 46.20日根野高
4位 46.86堺上高
5位 46.87東大谷高
6位 47.19佐野高
7位 47.46泉大津高
タイムレース 6組
1位 46.22教育センター附高
2位 46.70夕陽丘高
3位 46.79狭山高
4位 47.26阪南高
5位 47.27清水谷高
6位 47.91美原高
7位 48.28八尾翠翔高
タイムレース 1組
1位 3.21.38近大附高
2位 3.23.79大塚高
3位 3.29.74泉陽高
4位 3.30.11生野高
5位 3.31.48堺西高
6位 3.31.64天王寺高
7位 3.31.87泉北高
8位 3.32.30八尾高
9位 3.34.82清風高
タイムレース 2組
1位 3.29.84清水谷高
2位 3.30.53上宮高
3位 3.31.48大阪商大高
4位 3.35.79花園高
5位 3.35.87山本高
6位 3.41.55興国高
7位 3.46.21金岡高
タイムレース 3組
1位 3.34.39阪南大高
2位 3.34.43岸和田高
3位 3.38.39日根野高
4位 3.38.95浪速高
5位 3.40.49信太高
6位 3.41.68教大天王寺高
7位 3.41.76東住吉高
タイムレース 4組
1位 3.34.76三国丘高
2位 3.42.03富田林高
3位 3.43.10佐野高
4位 3.43.51泉大津高
5位 3.46.30東大谷高
6位 3.47.71狭山高
7位 3.47.85和泉高
8位 3.54.97堺上高
タイムレース 5組
1位 3.37.84帝塚山泉ケ丘高
2位 3.38.42河南高
3位 3.38.50久米田高
4位 3.46.70美原高
5位 3.48.26高石高
6位 3.53.34堺工科高
7位 4.02.20八尾翠翔高
決勝
1位 1.98 小池 綾(3) 大塚高
2位 1.95 前田 斎心(3) 大塚高
3位 1.83 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
4位 1.83 斎藤 歩(2) 大塚高
5位 1.83 北田 琉偉(2) 大塚高
6位 1.80 堤 郁斗(2) 鳳高
7位 1.80 田中 颯真(3) 天王寺高
8位 1.75 吉富 文暁(3) 天王寺高
9位 1.70 中戸 俊哉(2) 大塚高
10位 1.65 大前 空矢(2) 初芝立命館高
10位 1.65 切石 龍之介(3) 市日新高
12位 1.65 岡本 悠真(2) 大阪商大高
決勝
1位 4.60 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 4.00 和辻 雄大(2) 大塚高
3位 3.80 押井 耀(3) 今宮工科高
3位 3.80 徳利 拓晃(3) 泉北高
5位 3.80 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
6位 3.80 堀内 貫志(3) 大塚高
7位 3.80 竹内 蓮(3) 近大附高
8位 3.60 西畑 康生(3) 大塚高
9位 3.40 小谷 陸大(2) 今宮工科高
決勝
1位 6.93 (0.4) 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 6.62 (1.0) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.48 (0.9) 嶋野 誠胡(3) 大体大浪商高
4位 6.39 (0.5) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
5位 6.31 (0.0) 大谷 光希(3) 大塚高
6位 6.27 (0.0) 南 侑希(3) 近大附高
7位 6.17 (1.1) 佐藤 佑思(2) 久米田高
8位 6.17 (0.4) 武田 青空(3) 佐野高
9位 6.16 (-1.0) 畠山 晴希(2) 狭山高
10位 6.16 (1.4) 井上 悠夢(3) 鳳高
11位 6.10 (-1.0) 西野 莞二(2) 大阪商大高
12位 6.07 (-0.2) 住田 夢大(3) 大塚高
13位 6.02 (0.1) 竹内 快斗(2) 大塚高
14位 5.97 (-0.6) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
15位 5.97 (-0.9) 楠原 勇仁(3) 花園高
16位 5.96 (1.2) 福本 勇生(3) 布施高
17位 5.95 (0.9) 木山 聡月(2) 大塚高
18位 5.91 (2.3) 嶋田 琉生(2) 大阪商大高
19位 5.85 (0.5) 福本 幸大(2) 藤井寺高
20位 5.84 (0.0) 藤井 秀伍(2) 上宮高
21位 5.80 (1.8) 中島 宏二郎(3) 高津高
22位 5.79 (1.7) 加島 来翔(2) 精華高
23位 5.79 (-0.6) 遠山 護(2) 藤井寺工科高
24位 5.75 (2.0) 松井 虎太郎(2) 布施高
25位 5.73 (-0.4) 稲葉 航己(2) 布施高
26位 5.73 (-0.9) 米本 尚生(2) 金岡高
27位 5.73 (0.2) 興梠 響(2) 山本高
28位 5.73 (0.1) 檀野 友希(2) 岸和田高
29位 5.72 (-0.7) 吉田 飛輝人(3) 阪南高
30位 5.68 (-0.1) 山本 優人(3) 河南高
31位 5.66 (0.6) 佐藤 絢信(3) 岸和田高
32位 5.62 (0.2) 高橋 竜斗(3) 大体大浪商高
33位 5.57 (0.2) 加藤 悠太(2) 高石高
34位 5.50 (0.0) 西脇 慶太朗(3) 美原高
35位 5.45 (1.1) 南川 勝(3) 日根野高
36位 5.45 (-0.1) 北村 哉和(3) 今宮工科高
37位 5.38 (-0.3) 安岡 慧(2) 久米田高
38位 5.37 (-1.2) 辻村 祥太郎(3) 布施高
39位 5.36 (-0.5) 荒井 寛太(2) 阪南高
40位 5.36 (1.7) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
41位 5.35 (0.0) 山本 知典(2) 近大附高
42位 5.31 (-0.2) 田中 優汰(3) 三国丘高
43位 5.27 (1.2) 小堤 響(3) 精華高
44位 5.24 (-0.4) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
45位 5.18 (1.2) 古味 健斗(2) 金岡高
46位 5.15 (1.1) 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
47位 5.13 (1.3) 三井 悠生(3) 鳳高
47位 5.13 (-1.2) 小坂田 太陽(2) 大阪商大高
49位 5.00 (0.7) 瓜生 光理(3) 高津高
50位 4.92 (-0.2) 増田 渉吾(3) 岸和田産高
51位 4.82 (1.3) 佐橋 怜(3) 浪速高
52位 4.73 (0.6) 善野 佑星(2) 高石高
53位 4.66 (-1.1) 清沢 健造(2) 近大附高
54位 4.40 (0.0) 中島 颯志(3) 大塚高
決勝
1位 41.22 川上 蓮太郎(2) 大塚高
2位 39.27 竹内 郁登(2) 近大附高
3位 38.82 吉原 白虎(3) 大塚高
4位 38.51 村田 翔貴(3) 大体大浪商高
5位 37.06 吉田 そら(2) 大体大浪商高
6位 33.05 平松 幸恭(3) 生野高
7位 31.76 松葉 吏玖(3) 泉北高
8位 31.56 塚元 一輝(3) 市日新高
9位 30.72 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
9位 30.72 吉岡 陸(3) 住吉高
11位 29.17 藤野 惇士(3) 河南高
12位 29.06 横田 雄一(2) 金岡高
13位 29.01 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
14位 28.13 岡嶋 誠太郎(3) 岸和田産高
15位 27.28 稲谷 玲(2) 浪速高
16位 26.86 松浦 直也(3) 堺西高
17位 26.43 川原 晴(2) 金岡高
18位 24.64 森林 宏稀(3) 堺上高
19位 23.89 小川 純平(2) 夕陽丘高
20位 22.22 衣川 巧海(3) 藤井寺工科高
21位 19.86 築山 真也(1) 大塚高
22位 16.94 浅居 彦(3) 藤井寺工科高
決勝
1位 47.36 古本 尚大(3) 大体大浪商高
2位 41.97 西原 将真(3) 佐野高
3位 41.55 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
4位 40.62 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
5位 39.43 立田 弥(2) 大体大浪商高
6位 39.12 上川内 皓哉(3) 東大阪大柏原高
7位 38.60 井手 陽翔(3) 大塚高
8位 36.93 枡矢 楓大(3) 堺上高
9位 32.15 土手 大輔(3) 日根野高
10位 30.94 杉田 拓海(3) 金剛高
11位 30.61 前田 湧斗(3) 佐野高
12位 30.40 武田 修(2) 東大阪大柏原高
13位 30.15 田中 佑樹(2) 三国丘高
14位 29.93 橋本 雅史(2) 天王寺高
15位 27.94 三上 久登(2) 岸和田産高
16位 24.66 兼久 拓人(2) 大塚高
17位 18.07 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.37 前原 ゆい(3) 生野高
2位 12.45 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
3位 12.58 福田 七海(3) 大塚高
4位 12.73 塚本 稀愛来(2) 大塚高
5位 12.89 河本 瑞華(3) 生野高
6位 13.00 田中 佑果(2) 近大附高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 12.65 樋口 綾音(3) 大塚高
2位 12.73 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
3位 12.76 奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 12.77 浅本 涼香(2) 生野高
5位 12.80 柳沢 萌衣(3) 八尾高
6位 12.83 赤江 萌(3) 岸和田高
7位 12.88 水谷 結花(3) 大塚高
8位 13.13 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.75 岡 穂香(1) 近大附高
2位 12.76 川上 穂華(2) 大阪商大高
3位 12.85 窪田 倖己(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 12.91 二ノ宮 沙那(3) 大阪商大高
5位 13.17 沢村 美月(2) 近大附高
6位 13.20 金丸 絢華(3) 生野高
7位 13.37 多田 悠未(2) 教育センター附高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 12.82 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.94 有馬 紗彩(2) 河南高
3位 13.03 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
4位 13.12 南 日菜子(3) 生野高
5位 13.14 松下 彩季(3) 鳳高
6位 13.14 内田 彩海(3) 城南学園高
7位 13.21 森 涼々香(1) 近大附高
8位 13.44 藤原 帆彩(3) 生野高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 13.02 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.09 安田 渚紗(3) 阪南大高
3位 13.23 益田 結以(2) 鳳高
4位 13.30 長谷川 叶月(2) 泉大津高
5位 13.33 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.39 大浦 菜緒(2) 泉陽高
7位 13.50 戸水 真帆(3) 登美丘高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 12.86 野口 七菜(3) 泉陽高
2位 13.08 横守 美海(3) 東住吉高
3位 13.11 下辻 春奈(3) 清水谷高
4位 13.34 上久 ちひろ(2) 花園高
5位 13.37 園原 樹那(3) 大体大浪商高
6位 13.40 田中 冴花(2) 大阪商大高
7位 13.41 西川 颯(3) 登美丘高
8位 13.51 村岡 美咲(1) 近大附高
9位 13.56 左貫 楓果(3) 高津高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 13.24 沢竹 明楓(3) 阪南大高
2位 13.33 打越 来未(3) 山本高
3位 13.46 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
4位 13.50 武田 栞奈(2) 久米田高
5位 13.59 松尾 美玖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 13.61 木谷 はる(3) 岸和田高
7位 13.66 森元 千貴(2) 天王寺高
8位 13.70 越智 楓彩(3) 泉北高
9位 13.71 菅野 歩花(3) 生野高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 13.55 中田 実和(3) 堺西高
2位 13.58 松下 明香里(3) 清水谷高
3位 13.60 国森 綾乃(3) 近大附高
4位 13.62 野間 千永(2) 三国丘高
5位 13.67 森本 琴音(2) 大阪商大高
6位 13.80 福本 涼花(3) 金剛高
7位 13.88 東野 楓(2) 登美丘高
8位 13.99 久保 芹梨奈(3) 堺東高
9位 14.01 的場 千明(2) 上宮太子高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 13.08 富永 瑞生(3) 泉北高
2位 13.53 西岡 愛理(2) 大阪商大高
3位 13.62 高橋 美羽(2) 夕陽丘高
4位 13.74 旗手 里恋(3) 桃山学院高
5位 13.80 山口 祐羽里(2) 泉陽高
6位 13.80 本田 芽生(2) 久米田高
7位 13.98 村田 葉琉(2) 金光八尾高
8位 14.25 石川 木音(3) 清水谷高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 13.57 登山 菜月(2) 登美丘高
2位 13.66 矢沢 まひろ(3) 天王寺高
3位 13.77 後藤 花音(3) 狭山高
4位 13.89 安田 優菜(2) 桃山学院高
5位 14.04 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
6位 14.05 山田 美月(3) 三国丘高
7位 14.51 石堂 希実(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 13.48 折田 すず花(3) 府長野高
2位 13.57 岡田 知佳(3) 河南高
3位 13.60 金海 彩夏(3) 上宮高
4位 13.76 坂本 陽菜(3) 夕陽丘高
5位 13.81 福井 桃香(2) 登美丘高
6位 13.91 村木 菜生子(3) 泉陽高
7位 13.93 泰山 心美(3) 河南高
8位 14.30 川上 桃花(3) 府長野高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 13.95 翁 妃名子(2) 桃山学院高
2位 14.03 江島 花音(2) 近大附高
3位 14.20 枝 千夏(2) 城南学園高
4位 14.60 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 13.55 久吉 光(2) 桃山学院高
2位 13.65 大和 愛佳(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 14.11 薙野 理実(2) 山本高
4位 14.11 安部 綾音(3) 堺西高
5位 14.18 入谷 桃(2) 久米田高
6位 14.36 杉原 悠月(3) 金岡高
7位 14.40 小牧 心愛(3) 和泉高
8位 15.04 岡崎 智華(3) 阪南大高
9位 15.31 瀬戸 心海(2) 城南学園高
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 13.62 吉田 京(2) 岸和田産高
2位 13.64 松永 彩乃(2) 金岡高
3位 13.98 松本 菜那(3) 上宮高
4位 14.01 向井 瑠花(2) 久米田高
5位 14.16 篠崎 七海(3) 教育センター附高
6位 14.17 米本 萌(2) 阪南高
7位 14.30 山川 穣(2) 泉陽高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 13.54 川口 知夏(2) 泉北高
2位 13.66 高山 実咲希(2) 今宮高
3位 13.72 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
4位 14.00 倉本 真妃(2) 高石高
5位 14.42 大西 香澄(3) 大塚高
6位 14.44 西本 結衣(2) みどり清朋高
タイムレース 16組 (0.0)
1位 14.07 穴吹 しおり(2) 泉北高
2位 14.12 梶本 佳鈴(2) 高石高
3位 14.13 浮田 采伽(3) 泉陽高
4位 14.16 武田 実夏(3) 上宮太子高
5位 14.20 野瀬 いぶき(2) 住吉高
6位 14.25 久本 理子(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 14.56 山口 結衣菜(3) 金剛高
8位 14.81 山本 奈歩(2) 生野高
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 13.36 吉村 華英(2) 近大附高
2位 14.03 栗林 羽梨(2) 鳳高
3位 14.08 藤村 紗凪(2) 上宮高
4位 14.12 清玄寺 菜生(3) 河南高
5位 14.24 島野 日菜(3) 初芝立命館高
6位 14.39 安藤 寧々花(3) 浪速高
7位 14.60 西辺 梨紗(2) みどり清朋高
8位 14.69 山本 萌絵(3) 鳳高
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 14.04 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
2位 14.11 橋本 靖子(2) 佐野高
3位 14.13 鏡 帆夏(2) 精華高
4位 14.23 糸洲 七海(3) 河南高
5位 14.23 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
6位 14.53 大務 友紀(3) 和泉高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 13.84 霧山 紗永(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 14.23 辻 朱莉(3) 浪速高
3位 14.31 加藤 心花(2) みどり清朋高
4位 14.50 川上 千陽(2) 住吉高
5位 14.57 山田 陽花(2) 浪速高
6位 14.60 川本 鈴奈(2) 懐風館高
7位 14.63 上野 夏美(3) 大体大浪商高
タイムレース 20組 (0.7)
1位 13.71 大矢 香凛(2) 東住吉高
2位 13.81 山本 奈央(2) 泉陽高
3位 14.40 中屋 茉莉(2) 三国丘高
4位 14.47 松井 理美(3) 高津高
5位 14.66 中道 咲空(3) 住吉高
6位 15.10 中谷 萌利(3) 初芝立命館高
7位 17.55 青山 かな(2) 阪南大高
タイムレース 21組 (0.2)
1位 14.40 竹内 咲良(3) 夕陽丘高
2位 14.43 山戸 万葉(2) 生野高
3位 14.65 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
4位 14.78 誉田 想(2) 泉大津高
5位 14.97 和田 瑞季(2) 岸和田産高
6位 15.14 乕田 柚奈(3) 鳳高
7位 15.28 植田 紗妃(3) 清水谷高
タイムレース 22組 (2.5)
1位 14.11 森元 七色(2) 初芝立命館高
2位 14.30 吉田 心優(2) 堺東高
3位 14.31 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
4位 14.70 川上 琴羽(2) 堺東高
5位 14.81 前川 なづな(3) 鳳高
6位 15.03 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
7位 15.35 中西 しおり(2) 金光八尾高
8位 15.56 藤本 さくら(3) 大阪偕星学園高
タイムレース 23組 (1.0)
1位 14.23 足立 涼音(3) 狭山高
2位 14.34 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
3位 14.55 岸本 莉歩(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 14.75 小椋 寿音(2) 教育センター附高
5位 14.86 北山 綾樹(3) プール学院高
6位 14.89 木村 凛(2) 東住吉高
7位 15.07 土手 美羽(2) 貝塚高
タイムレース 24組 (0.6)
1位 14.23 阪倉 愛衣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 14.40 岡安 綺来(2) 浪速高
3位 14.67 光井 陽和(3) 布施高
4位 14.75 山本 花蓮(2) 高津高
5位 14.86 日高 美波(2) 上宮高
6位 14.96 美浪 咲希(3) 布施高
7位 14.97 岩井 美樹(2) 花園高
タイムレース 25組 (1.8)
1位 14.82 奥村 夏都絵(3) 貝塚南高
2位 15.46 谷野 実里(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 15.47 徳永 心和(2) みどり清朋高
4位 15.47 北野 桃萌(2) 泉陽高
5位 15.86 高村 栞奈(2) 大阪偕星学園高
6位 15.99 辻本 結香(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 16.02 吉中 ことみ(2) 金光八尾高
8位 16.97 上野 愛美(2) 堺工科高
タイムレース 1組
1位 4.44.86 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
2位 4.45.29 塩原 希梨(2) 大塚高
3位 4.49.75 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.57.57 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.59.53 倉持 千爽(3) 生野高
6位 5.01.34 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
7位 5.06.18 原田 柊香(3) 岸和田高
8位 5.06.42 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
9位 5.10.34 河本 優希(3) 大阪学芸高
10位 5.13.37 梅本 采希(2) 八尾高
11位 5.16.50 泉野 花菜(2) 泉北高
12位 5.20.15 藤木 清圭(2) 天王寺高
13位 5.22.67 村上 憂姫(1) 大塚高
14位 5.27.50 片山 瑞姫(3) 日根野高
15位 5.31.92 板橋 美月(3) 大塚高
16位 5.39.41 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
タイムレース 2組
1位 5.02.22 太農 晴菜(3) 泉陽高
2位 5.08.60 西尾 実花(2) 河南高
3位 5.13.55 赤井 陽香(3) 近大附高
4位 5.13.98 草野 湖子(2) 大塚高
5位 5.19.28 山田 ことは(2) 登美丘高
6位 5.19.32 久保 莉瑠可(3) 登美丘高
7位 5.20.54 木下 小春(3) 鳳高
8位 5.20.87 宮崎 純子(3) 生野高
9位 5.21.14 奥浜 夏海(2) 岸和田高
10位 5.21.61 高岡 あずき(3) 東大阪大敬愛高
11位 5.22.98 古東 愛子(3) 岸和田高
12位 5.23.38 藤本 茉祐(2) 美原高
13位 5.24.45 松井 奈菜(2) 住吉高
14位 5.25.01 木村 友香(3) 山本高
15位 5.25.50 佐合 栞(2) 鳳高
16位 5.28.64 長田 ゆう(2) 泉北高
17位 5.31.40 池上 結衣(2) 近大附高
18位 5.46.47 斎藤 なごみ(2) 和泉高
19位 5.53.94 原沢 愛香(2) 岸和田産高
20位 5.55.93 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
タイムレース 3組
1位 5.19.64 福見 未優(3) 狭山高
2位 5.29.66 鴨田 茉樹(3) 鳳高
3位 5.30.56 松尾 望(3) 堺西高
4位 5.32.86 大嶋 和佳奈(3) 岸和田高
5位 5.34.57 坂本 優依(2) 山本高
6位 5.36.84 大鷹 涼(2) 河南高
7位 5.36.85 鈴木 琴子(3) 河南高
8位 5.37.52 清水 友梨奈(2) 美原高
9位 5.37.56 村本 さくら(3) 上宮高
10位 5.38.91 柴田 来未(3) 東住吉高
11位 5.39.10 柴田 莉子(2) 夕陽丘高
12位 5.39.57 稲田 恵梨香(3) 泉陽高
13位 5.41.94 太城 瑞希(2) 東住吉高
14位 5.44.01 中村 優月(2) 夕陽丘高
15位 5.45.22 小幡 佳奈子(3) 高石高
16位 5.52.20 川名 香花(2) 生野高
17位 5.57.23 渡辺 七海(2) 夕陽丘高
18位 5.59.33 和泉 佑芽(3) 高石高
19位 6.05.49 炭井 那月(2) 和泉高
20位 6.10.92 森島 音和(1) 大塚高
21位 6.12.24 池田 陽美(3) 鳳高
22位 7.36.71 今井 仁子(2) 金岡高
タイムレース 4組
1位 5.49.16 岡 紗花(2) 布施高
2位 5.50.80 水崎 結菜(2) 上宮高
3位 5.52.73 西村 端璃依(2) 信太高
4位 5.53.26 西田 裕奈子(3) 東大谷高
5位 5.54.05 福田 凛子(2) 山本高
6位 5.55.21 中村 沙奈(2) 上宮高
7位 5.56.23 津川 倫(2) 桃山学院高
8位 5.58.66 冬野 雅愛(2) プール学院高
9位 5.59.32 内本 未羽(2) 八尾翠翔高
10位 6.02.03 村田 実咲(3) 鳳高
11位 6.02.39 黒木 花菜(2) 東住吉高
12位 6.04.03 花岡 綾乃(2) 堺東高
13位 6.05.67 吉沢 梨桜(1) 富田林高
14位 6.10.51 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
15位 6.10.78 宇都本 結香(3) プール学院高
16位 6.11.32 真奥 麻実(2) 鳳高
17位 6.11.43 大家 真帆(3) 高津高
18位 6.32.11 岡嶋 涼風(2) 岸和田産高
19位 6.37.35 高橋 瑞葵(2) 花園高
20位 7.06.89 松岡 里帆子(2) 岸和田産高
タイムレース 1組
1位 48.23大塚高
2位 48.62生野高
3位 49.74近大附高
4位 49.76東大阪大敬愛高
5位 50.85大阪商大高
6位 51.16大体大浪商高
7位 51.17泉陽高
タイムレース 2組
1位 51.49岸和田高
2位 52.09帝塚山泉ケ丘高
3位 52.23泉北高
4位 52.41鳳高
5位 52.69桃山学院高
6位 52.77河南高
7位 53.56三国丘高
8位 58.46登美丘高
タイムレース 3組
1位 53.39八尾翠翔高
2位 53.39長野高
3位 53.49花園高
4位 54.04上宮高
5位 54.12教育センター附高
6位 55.22清水谷高
7位 56.35岸和田産高
タイムレース 4組
1位 53.57久米田高
2位 53.63狭山高
3位 53.79堺西高
4位 54.24東住吉高
5位 54.24夕陽丘高
6位 55.92金光八尾高
7位 57.09住吉高
タイムレース 5組
1位 54.84阪南高
2位 55.37浪速高
3位 56.85高石高
4位 57.05布施高
5位 57.83上宮太子高
タイムレース 1組
1位 3.51.08東大阪大敬愛高
2位 3.58.24大塚高
3位 4.01.90近大附高
4位 4.03.32生野高
5位 4.06.50泉陽高
6位 4.24.97岸和田高
7位 4.33.90長野高
タイムレース 2組
1位 4.18.18大阪商大高
2位 4.20.35河南高
3位 4.27.93堺西高
4位 4.29.72帝塚山泉ケ丘高
5位 4.32.74教育センター附高
6位 4.37.44鳳高
タイムレース 3組
1位 4.31.99山本高
2位 4.35.54狭山高
3位 4.37.42花園高
4位 4.47.49清水谷高
5位 4.50.05高津高
6位 4.57.20東住吉高
タイムレース 4組
1位 4.39.63日根野高
2位 4.46.09住吉高
3位 4.47.61堺東高
4位 4.51.44上宮高
決勝
1位 1.65 広池 萌生(3) 大塚高
2位 1.65 多田 真生(3) 大塚高
3位 1.62 松尾 那々羽(3) 大塚高
4位 1.59 中村 和花(2) 大塚高
5位 1.50 高島 七海(3) 大塚高
6位 1.50 木田 茉友子(2) 桃山学院高
7位 1.45 煙草谷 ほのか(3) 鳳高
8位 1.45 馬場 仁美(3) 登美丘高
9位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
10位 1.40 松川 咲由希(2) 泉陽高
11位 1.40 岡崎 百花(2) 三国丘高
12位 1.40 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
13位 1.35 長谷 葵(3) 上宮太子高
14位 1.35 纐纈 まれ(3) 精華高
15位 1.30 井上 心音(2) プール学院高
16位 1.25 保田 果乃(3) 和泉高
17位 1.25 坂 莉緒奈(3) 市日新高
決勝
1位 3.40 片岡 菜乃華(2) 大塚高
2位 3.30 上山 友美恵(2) 大塚高
3位 3.10 田村 扇都(3) 府長野高
4位 2.80 山岸 朱里(3) 府長野高
5位 2.70 岡田 若菜(3) 大塚高
決勝
1位 5.55 (-0.1) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.22 (0.0) 南 咲里(3) 岸和田高
3位 5.09 (0.5) 安井 千夏(2) 桃山学院高
4位 5.08 (0.0) 北田 花菜(3) 大塚高
5位 4.97 (0.3) 金谷 菜々実(3) 八尾高
6位 4.94 (0.2) 羽田 ひより(1) 大塚高
7位 4.93 (-0.5) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
8位 4.80 (0.0) 田中 愛美(2) 精華高
9位 4.78 (-0.2) 間伏 杏莉(1) 大塚高
10位 4.78 (0.3) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
11位 4.69 (0.8) 牧野 心咲(2) 生野高
12位 4.68 (-0.7) 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
13位 4.65 (0.4) 鈴木 麗那(2) 花園高
14位 4.63 (-0.5) 池本 真歩(2) 岸和田高
15位 4.55 (0.9) 岡田 華央(3) 登美丘高
16位 4.52 (1.6) 松崎 由莉(2) 府長野高
17位 4.49 (1.5) 米沢 江桜(2) 大塚高
18位 4.48 (-0.4) 永松 咲羽(2) 市日新高
19位 4.47 (-0.7) 加藤 彩春(2) 泉陽高
20位 4.42 (0.5) 三浦 彩笑(2) 堺上高
21位 4.40 (0.2) 長岡 朋花(3) 狭山高
22位 4.38 (0.0) 吉村 理桜(2) 花園高
23位 4.37 (-0.7) 小西 彩月(3) 阪南高
24位 4.35 (0.3) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
25位 4.30 (0.4) 増野 モナ(3) 阪南高
26位 4.28 (0.7) 井川 ふらの(3) 府長野高
27位 4.27 (1.0) 徳留 雅(2) 大塚高
28位 4.24 (1.8) 村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
29位 4.20 (0.2) 安田 裕美(2) 大阪商大高
30位 4.16 (0.7) 桝井 葉月(2) 岸和田産高
31位 4.08 (1.4) 稲垣 乙羽(3) 住吉高
32位 4.05 (0.0) 小森 友里名(2) 大塚高
33位 4.03 (0.5) 尾崎 ほの花(3) 大教大附高天王寺
34位 3.90 (0.2) 松島 晴香(2) 上宮高
35位 3.89 (0.0) 池野 梨子(3) 布施高
36位 3.75 (0.6) 西園寺 朱梨(2) 大阪商大高
37位 3.68 (0.2) 北埜 紗衣(3) みどり清朋高
38位 3.65 (0.3) 池田 雛姫(3) 上宮太子高
決勝
1位 37.89 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
2位 35.91 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 30.71 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 28.42 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
5位 27.01 森井 梨花(3) 登美丘高
6位 26.46 藤本 初音(2) 浪速高
7位 26.14 福永 悠希(3) 登美丘高
8位 24.37 芦田 彩良々(3) プール学院高
9位 23.05 吉本 明紗美(1) 大塚高
10位 22.58 高峰 レイ(2) 教育センター附高
11位 22.12 高崎 千春(2) プール学院高
12位 20.95 藤本 紗奈(3) 狭山高
13位 20.17 森原 弥久(3) 三国丘高
14位 19.83 三田 夏愛(3) 大阪ビジネスフロンティア高
15位 19.35 村井 桃香(3) 狭山高
16位 18.63 矢能 未夢(3) 精華高
17位 18.14 深井 春音(2) 貝塚南高
18位 17.98 上野 葉月(2) 堺西高
19位 16.33 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
20位 15.76 藤井 紫帆(2) 近大附高
21位 12.84 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝
1位 40.06 斎藤 維佳(3) 市日新高
2位 39.27 川口 明結美(3) 大体大浪商高
3位 37.63 川島 空(2) 大体大浪商高
4位 30.96 西村 知里(3) 佐野高
5位 30.82 岩橋 心陽(2) 泉陽高
6位 29.18 土井 杏莉(3) 大体大浪商高
7位 29.09 加藤 七海(2) プール学院高
8位 28.13 吉井 夏葵(2) 生野高
9位 27.30 青木 沙耶加(3) 藤井寺高
10位 27.27 上原 凛(2) 佐野高
11位 27.26 山田 真由(2) 泉陽高
12位 24.70 池田 有唯(3) プール学院高
13位 23.90 半田山 結葉(2) 大塚高
14位 22.34 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
15位 19.29 杉原 百音(2) 日根野高
16位 17.89 川口 明莉(3) 藤井寺高

フォローする