第1回広島経済大陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回広島経済大陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回広島経済大陸上記録会2021年

決勝 1組 (1.5)
1位 10.56 勢力 奎:ASフクヤマ
2位 10.85 山崎 開斗(4) 広島経大
3位 10.85 藤井 雄大(3) 崇徳高
4位 10.92 妻沢 篤志(2) 広島文化学園大
5位 11.24 植田 光紀(3) 崇徳高
決勝 2組 (1.0)
1位 10.89 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 11.19 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
3位 11.26 正路 悠(4) 広島経大
4位 11.36 木本 佑真(1) 崇徳高
5位 11.39 佐野 理生(2) 崇徳高
6位 11.48 日浦 泰基(3) 広島文化学園大
決勝 3組 (1.3)
1位 11.21 三好 悠貴(2) 広島大
2位 11.24 石津 翔太(3) 広島文化学園大
3位 11.45 永野 周(2) 広島大附属高
4位 11.56 神田 直季:OFA
決勝 4組 (2.2)
1位 11.37 坂倉 貫太(4) 広島大
2位 11.39 桝元 修斗(3) 崇徳高
3位 11.39 正門 明虎(2) 崇徳高
4位 11.47 三浦 遼(2) 広島国際大
5位 11.48 太田 蓮(2) 基町高
6位 11.51 和手 航大(3) 崇徳高
決勝 5組 (2.5)
1位 11.28 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 11.35 西川 正真(2) 広島経大
3位 11.42 石本 涼太(3) 広島国際学院高
4位 11.62 大西 柾路(3) 五日市高
5位 11.63 大坪 恭也(2) 広島経大
6位 11.69 米沢 晴惟(3) 基町高
決勝 6組 (1.9)
1位 11.22 岩本 康平(4) 広島経大
2位 11.52 日浦 稜太(2) 広島工大高
3位 11.56 横田 雄大(4) 広島経大
4位 11.74 原 雅弥(3) 広島国際学院高
5位 11.84 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
6位 11.91 俵原 滉平(2) 府中東高
決勝 7組 (2.8)
1位 11.55 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
2位 11.55 松本 茂:ASフクヤマ
3位 11.65 景山 凌英(1) 広島国際学院高
4位 11.85 山下 謙太(3) 広島国際学院高
5位 11.89 大西 洋仁(3) 基町高
6位 12.02 西尾 綾真(2) 広島国際学院高
決勝 8組 (2.3)
1位 11.83 桧垣 侑揮(M2) 広島大
2位 12.03 原 拓夢(3) 崇徳高
3位 12.14 河村 朋慶:OPC
4位 12.19 野尻 翔英(3) 高陽東高
5位 12.24 溝田 峻万(2) 広島大附高
6位 12.39 三浦 大河(2) 基町高
決勝 9組 (1.6)
1位 11.84 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
2位 11.88 小宮 渉夢(2) 広島工大高
3位 12.03 上門 建翔(2) 基町高
4位 12.38 谷口 哲也:UPHILL
5位 12.40 塩谷 琢泰(3) 崇徳中
6位 12.50 藤井 和彦:黄金山AC
決勝 10組 (3.1)
1位 11.71 樋口 聡一(1) 広島国際学院高
2位 12.07 湯木 健午(3) 広島国際学院高
3位 12.16 香川 翔哉(3) 広島国際学院高
4位 12.25 新谷 哲也:鶴学園ク
5位 12.37 阿部 夏基(1) 広島国際学院高
6位 12.59 阪本 悠真(2) 府中東高
決勝 11組 (2.5)
1位 11.72 久保 収史(1) 広島国際学院高
2位 11.77 大谷 拓輝(2) 崇徳高
3位 12.26 赤名 瑞希(3) 基町高
4位 12.34 香川 翼斗(2) 広島祇園中
5位 12.75 尼子 笑大(2) 広島祇園中
決勝 12組 (1.5)
1位 12.12 尾崎 修吾(2) 崇徳高
2位 12.43 石橋 亮太(2) 広島国際学院高
3位 12.81 吉永 累(2) 広島口田中
4位 12.82 中岡 颯真(3) 府中東高
5位 13.21 小西 隼斗(3) 市広島商高
6位 13.21 吉川 広大(3) 広島三和中
決勝 13組 (0.9)
1位 12.35 牧野 健悟(2) 広島国際学院高
2位 12.45 馬場 玲那人(2) 五日市高
3位 12.54 川手 悠生(3) 五日市高
4位 13.37 渡辺 優太(2) 広島口田中
5位 13.39 中沢 翔(2) 広島口田中
6位 13.46 大藤 千洋(1) 広島口田中
決勝 14組 (0.5)
1位 13.02 加藤 拓真(2) 広島大附高
2位 13.03 三島 大紀(2) 崇徳高
3位 14.01 田中 颯(2) 広島祇園中
4位 14.37 畠山 瑛汰(6) 石内南SKRC
決勝 15組 (1.9)
1位 13.87 蔵岡 燿(2) 広島祇園中
2位 14.06 阿左美 裕大(2) 崇徳中
3位 14.11 高橋 遼(2) 広島祇園中
4位 14.28 山田 晴大(2) 広島祇園中
5位 14.64 信木 琉斗(2) 広島祇園中
決勝 16組 (2.0)
1位 15.48 金村 侶之介(1) 広島口田中
2位 15.85 松林 歩杜(6) 石内南SKRC
3位 16.75 桂 啓真(6) 石内南SKRC
4位 17.36 中谷 俊也(6) 石内南SKRC
5位 18.88 大田 錬(4) 石内南SKRC
決勝 1組
1位 49.89 末木 拓生(3) 広島経大
2位 49.97 竹内 蒼竜(1) 広島経大
3位 50.21 山崎 優希(3) 広島経大
4位 51.08 神田 直季:OFA
決勝 2組
1位 50.05 水木 大地(3) 広島工大高
2位 50.80 日浦 泰基(3) 広島文化学園大
3位 50.90 石津 翔太(3) 広島文化学園大
決勝 3組
1位 53.16 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
2位 54.72 別所 岳(2) 広島工大高
3位 56.13 妻沢 篤志(2) 広島文化学園大
決勝 4組
1位 50.67 山崎 開斗(4) 広島経大
2位 53.40 岩本 晴也(2) 広島工大高
3位 54.41 塚本 翔天(2) 広島工大高
4位 56.20 和手 航大(3) 崇徳高
決勝 5組
1位 53.47 大西 柾路(3) 五日市高
2位 53.75 赤名 瑞希(3) 基町高
3位 54.41 原 拓夢(3) 崇徳高
4位 54.50 大西 洋仁(3) 基町高
決勝 6組
1位 54.38 田崎 皓大(3) 五日市高
2位 54.74 三浦 大河(2) 基町高
3位 55.22 米沢 晴惟(3) 基町高
4位 55.32 俵原 滉平(2) 府中東高
決勝 7組
1位 52.67 税所 宏斗(2) 広島経大
2位 55.10 上門 建翔(2) 基町高
3位 56.02 川手 悠生(3) 五日市高
4位 57.91 中岡 颯真(3) 府中東高
決勝 8組
1位 55.95 久保 収史(1) 広島国際学院高
2位 56.72 太田 蓮(2) 基町高
3位 59.50 阪本 悠真(2) 府中東高
決勝 1組
1位 1.54.15 樋口 恵介(4) 広島経大
2位 1.54.98 西川 正飛(3) 広島国際学院高
3位 1.55.81 中薗 映児(3) 広島大
4位 1.56.10 伊藤 太一(3) 広島大
5位 1.57.19 植野 樹(4) 広島大
6位 1.57.33 山崎 優希(3) 広島経大
7位 1.59.81 仲西 一紘:呉市陸協
決勝 2組
1位 1.59.02 平野 寛治(2) 基町高
2位 2.00.18 岡田 峻(2) 市沼田高
3位 2.01.44 長谷川 凌央(1) 広島経大
4位 2.02.78 江崎 琉哉(2) 広島経大
5位 2.03.27 長谷川 翔央(1) 広島経大
6位 2.03.59 児玉 懸生(3) 市沼田高
7位 2.05.07 大場 みずなら(2) 広島大
決勝 3組
1位 2.02.49 田崎 皓大(3) 五日市高
2位 2.04.41 佐々木 新(3) 市沼田高
3位 2.05.59 茶木 太一(3) 崇徳高
4位 2.06.68 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
5位 2.08.53 清水 幸志郎(1) 広島経大
決勝 4組
1位 2.02.12 室 公輔(3) 広島国際学院高
2位 2.08.38 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
3位 2.08.39 実森 翔哉(3) 広島国際学院高
4位 2.11.04 森下 大輝(2) 崇徳高
5位 2.11.97 三上 航平(3) 広島大附高
6位 2.12.27 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
決勝 5組
1位 2.10.32 湯木 健午(3) 広島国際学院高
2位 2.11.42 中川 竣登(1) 広島国際学院高
3位 2.13.70 田川 直橙(1) 広島国際学院高
4位 2.14.34 島津 暖(3) 広島口田中
5位 2.15.59 山下 謙太(3) 広島国際学院高
6位 2.15.68 中岡 颯真(3) 府中東高
7位 2.16.56 梶谷 勇介(3) 市広島商高
決勝 6組
1位 2.10.39 中島 琉心(1) 広島国際学院高
2位 2.17.75 入野 越平(1) 広島国際学院高
3位 2.41.82 松林 歩杜(6) 石内南SKRC
4位 2.48.21 桂 啓真(6) 石内南SKRC
5位 3.01.59 西岡 駈(2) 石内南SKRC
6位 3.03.00 中谷 俊也(6) 石内南SKRC
7位 3.12.04 大田 錬(4) 石内南SKRC
決勝 1組
1位 4.00.99 中薗 映児(3) 広島大
2位 4.04.17 平野 寛治(2) 基町高
3位 4.07.62 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
4位 4.08.21 川上 聖晴(2) 高陽東高
5位 4.08.28 高橋 侑也(3) 広島経大
6位 4.09.39 山本 竜大(3) 広島皆実高
7位 4.11.16 菊池 大和:広島経大
8位 4.12.00 児玉 懸生(3) 市沼田高
9位 4.13.77 余村 佑太朗(2) 広島皆実高
10位 4.14.10 小石原 映(1) 広島経大
11位 4.14.33 根平 拓磨(3) 五日市高
12位 4.15.29 森本 悠希(3) 広島皆実高
13位 4.15.54 金元 智哉(2) 広島皆実高
14位 4.17.94 枝松 拓真(3) 広島工大高
15位 4.19.06 池田 遥輝(3) 広島工大高
16位 4.19.24 朝倉 悠生(3) 広島工大高
17位 4.20.44 立畠 扶(3) 広島皆実高
18位 4.23.22 城山 剛(3) 広島皆実高
19位 4.25.09 長谷川 翔央(1) 広島経大
20位 4.34.29 赤星 佑弥:広経大ク
決勝 2組
1位 4.14.36 室 公輔(3) 広島国際学院高
2位 4.15.48 藤沢 真聡(3) 広島市立大
3位 4.19.95 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
4位 4.24.14 横田 優太郎(3) 五日市高
5位 4.24.45 喜種 彩仁(3) 広島国際学院高
6位 4.25.85 後藤 和希(1) 広島国際学院高
7位 4.26.55 東 虹希(2) 広島工大高
8位 4.27.75 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
9位 4.28.48 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
10位 4.29.08 中嶋 琉心(1) 広島国際学院高
11位 4.29.54 島津 暖(3) 広島口田中
12位 4.30.18 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
13位 4.30.25 香川 建樹(2) 広島工大高
14位 4.30.54 西川 正真(2) 広島経大
15位 4.32.18 有馬 慎(2) 五日市高
16位 4.33.35 田川 直橙(1) 広島国際学院高
17位 4.35.28 森下 大輝(2) 崇徳高
18位 4.36.11 石風呂 直大(3) 広島工大高
19位 4.37.01 栗田 樹(3) 府中中
20位 4.46.02 野田 和聖(2) 修道中
決勝 3組
1位 4.32.99 入野 越平(1) 広島国際学院高
2位 4.37.30 中川 竣登(1) 広島国際学院高
3位 4.45.52 弘中 良英(2) 基町高
4位 4.47.49 山本 貫太(3) 崇徳高
5位 4.48.59 道中 智也(2) 広島祇園中
6位 4.50.63 三浦 淳志(3) 基町高
7位 4.51.28 宮本 健太郎(1) 近大福山中
8位 4.51.60 吉野 満喜(2) 広島祇園中
9位 4.52.26 島津 純聖(3) 広島三和中
10位 4.52.67 佐々木 珠倫(3) 広島三和中
11位 4.56.37 松沢 悠人(2) 福山東中
12位 4.57.80 森下 七琉(3) 高陽東高
13位 4.58.37 梅木 健寛(2) 崇徳高
14位 5.04.69 木村 大輝(3) 基町高
15位 5.07.28 竹谷 海璃(2) 府中中
16位 5.10.20 金弘 悠利(1) 崇徳高
17位 5.16.28 大田 龍之心(3) 府中中
18位 5.23.46 西本 蒼空(2) 広島祇園中
19位 5.27.21 佐伯 大輔(2) 広島祇園中
20位 5.40.87 松元 康博:マツダAC
21位 5.42.04 小枝 龍信(3) 広島三和中
決勝 1組
1位 8.29.76 K ジョスファット(2) 広島経大
2位 8.30.71 福永 恭平(2) 広島経大
3位 8.32.22 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
4位 8.35.52 坂口 礼章:広大彰柳クラブ
5位 8.40.57 岡田 燎(4) 広島市立大
6位 8.41.37 横田 吏功(2) 広島経大
7位 8.41.94 田中 克実(1) 広島経大
8位 8.51.16 斎藤 諒(3) 広島経大
9位 8.51.85 佐藤 慶一(3) 広島経大
10位 8.55.44 小石原 映(1) 広島経大
11位 8.55.53 小松 颯翔(1) 広島経大
12位 8.56.26 山崎 達哉(4) 広島経大
13位 8.58.92 清見 涼真(1) 広島経大
14位 9.03.16 曽我 優斗(3) 広島国際学院高
15位 9.05.40 端本 大星(2) 広島国際学院高
16位 9.06.90 毛利 林太郎(1) 広島経大
17位 9.09.78 竹平 奏太(3) 広島経大
18位 9.10.63 高橋 侑也(3) 広島経大
19位 9.11.94 荒井 秀太(3) 広島国際学院高
20位 9.12.90 樋熊 海斗(2) 広島国際学院高
21位 9.16.21 丸茂 雄大(3) 広島国際学院高
22位 9.20.91 菊池 大和(2) 広島経大
23位 9.35.34 宮沢 侑汰(1) 広島経大
24位 9.39.74 有田 光希(3) 広島国際学院高
決勝 2組
1位 9.12.26 根平 拓磨(3) 五日市高
2位 9.24.66 大室 仁(3) 広島工大高
3位 9.29.44 中植 公佑(2) 市沼田高
4位 9.30.10 藤沢 真聡(3) 広島経大
5位 9.32.93 岸本 一冴(3) 広島国際学院高
6位 9.35.98 久場 歩武(3) 福山東中
7位 9.44.22 竹村 陽人(2) 広島工大高
8位 9.48.89 横田 優太郎(3) 五日市高
9位 9.51.87 弘中 良英(2) 基町高
10位 10.04.08 原 慶汰(2) 市沼田高
11位 10.13.18 草本 快竜(2) 広島市立大
12位 10.21.40 中川 裕翔(2) 府中中
13位 10.23.16 香川 建樹(2) 広島工大高
14位 10.25.13 藤井 洋輔(3) 崇徳高
15位 10.46.55 片迫 正則:岩国市陸協
16位 11.01.83 梅木 健寛(2) 崇徳高
決勝 1組
1位 43.03広島国際学院高
2位 46.47広島国際学院高
決勝 2組
1位 45.29基町高
2位 51.86口田中
3位 63.26石内南SRC
決勝
1位 1.80 楠元 亮太(2) 広島大
2位 1.75 野尻 翔英(3) 高陽東高
3位 1.70 岩本 康平(4) 広島経大
決勝
1位 6.82 (1.6) 大坪 恭也(2) 広島経大
2位 6.68 (1.3) 倉田 久瑠(2) 広島経大
3位 6.27 (0.6) 三好 悠貴(2) 広島大
4位 6.20 (1.2) 土井川 結人(3) 尾道東高
5位 5.79 (0.1) 則貞 知輝(2) 広島工大高
6位 5.06 (1.2) 尼子 笑大(2) 広島祇園中
7位 4.94 (-0.6) 吉川 広大(3) 広島三和中
8位 4.90 (1.0) 加藤 拓真(2) 広島大附属高
9位 4.84 (0.3) 香川 翼斗(2) 広島祇園中
10位 4.54 (1.5) 吉永 累(3) 広島口田中
11位 4.35 (0.9) 大藤 千洋(2) 広島口田中
12位 4.34 (1.8) 蔵岡 耀(2) 広島祇園中
13位 4.27 (1.2) 中沢 翔(2) 広島口田中
14位 4.12 (1.3) 佐々井 駿司(2) 広島口田中
15位 3.97 (1.3) 高橋 遼(2) 広島祇園中
16位 3.95 (0.7) 畠山 瑛汰:石内南SRC
17位 3.70 (3.3) 金村 侶之介(2) 広島口田中
18位 3.33 (2.5) 信木 琉斗(2) 広島祇園中
19位 3.17 (0.6) 山田 晴大(2) 広島祇園中
20位 2.79 (1.4) 田中 颯(3) 広島祇園中
決勝
1位 13.68 (2.0) 隅田 拓真(2) 広島経大
2位 13.43 (1.4) 田村 春樹(4) 広島経大
3位 13.27 (0.7) 田原 和歩(3) 広島工大高
4位 12.50 (0.9) 野尻 翔英(3) 高陽東高
5位 12.35 (1.6) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
6位 11.86 (0.8) 門田 桐治(3) 広島市立美鈴が丘高
7位 11.76 (2.3) 水木 太郎(2) 広島大
8位 11.64 (1.2) 景山 陸(2) 広島市立美鈴が丘高
9位 10.37 (0.1) 石橋 亮太(2) 広島国際学院高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 12.79 川本 真緒(2) 広島国際学院高
2位 12.88 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
3位 13.41 高橋 みなみ(3) 基町高
4位 13.50 平本 倫子(2) 広島国際学院高
5位 13.53 滝野 杏純(3) 高陽東高
決勝 2組 (2.3)
1位 13.16 川端 日和(3) 広島三和中
2位 13.19 福田 里帆(3) 広島祇園中
3位 13.36 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
4位 13.44 河野 さやな(2) 広島国際学院高
5位 13.45 山本 咲(3) 広島三和中
6位 13.60 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
決勝 3組 (1.5)
1位 13.32 平田 暖乃(3) 広島三和中
2位 13.46 倉西 江奈(2) 安田女高
3位 13.47 宇野 美咲(3) 広島祇園中
4位 13.68 安部 桜子(2) 広島口田中
5位 13.99 河村 捺希(1) 石内南SKRC
6位 14.24 高杉 歩果(2) 五日市高
決勝 4組 (1.0)
1位 13.66 向井畑 風花(2) 五日市高
2位 13.82 葛葉 日和(1) 広島国際学院高
3位 13.89 三井 百萌(2) 広島大附高
4位 13.99 西村 柚泉(2) 広島口田中
5位 14.03 渡部 夏妃(1) 石内南SKRC
6位 14.19 河内 爽夏(3) 広島安佐南中
決勝 5組 (1.5)
1位 13.72 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
2位 13.80 内田 遥(3) 広島祇園中
3位 14.05 原 真雪(3) 基町高
4位 14.12 鈴木 晶子(3) 広島大附高
5位 14.13 長岡 杏(2) 崇徳高
6位 14.21 田中 美空(3) 広島市立美鈴が丘高
決勝 6組 (0.7)
1位 13.71 藤井 星七(1) 崇徳高
2位 14.01 川上 奈々(1) 崇徳高
3位 14.13 田渕 朱莉(1) 石内南SKRC
4位 14.19 石川 莉子(3) 広島祇園中
5位 14.24 兼重 奏(2) 広島祇園中
6位 14.25 中谷 優生:石内南SKRC
決勝 7組 (1.2)
1位 13.92 中村 美月(3) 基町高
2位 14.53 堀部 小波(1) 広島国際学院高
3位 14.61 前嶋 美咲(2) 安田女高
4位 14.62 郷田 帆乃佳(2) 広島口田中
5位 14.80 宮下 遥(2) 広島口田中
6位 15.13 佃 紗良(1) 石内南SKRC
決勝 8組 (4.0)
1位 13.87 岸 萌々花(2) 基町高
2位 14.53 野地 さくら(2) 安田女高
3位 14.58 増岡 里奈(2) 五日市高
4位 14.64 河口 咲良(2) 広島口田中
5位 15.00 伊井 心和(2) 広島祇園中
6位 15.27 前田 茉侑(3) 市広島商高
決勝 9組 (2.2)
1位 15.13 平岡 紗姫(2) 広島祇園中
2位 15.77 林 実怜(1) 広島国際学院高
3位 16.11 当具 由梨:石内南SKRC
4位 16.81 隅田 美月:石内南SKRC
決勝 10組 (1.3)
1位 16.16 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
2位 16.31 水越 真咲(2) 基町高
3位 16.51 額田 千遥:石内南SKRC
4位 16.60 西岡 海来:石内南SKRC
5位 17.48 渡部 未蒼(3) 石内南SKRC
決勝 1組
1位 62.83 高橋 みなみ(3) 基町高
2位 63.45 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 63.80 平本 結子(2) 広島国際学院高
4位 64.93 滝野 杏純(3) 高陽東高
決勝 2組
1位 64.82 中村 ひなた(3) 市沼田高
2位 64.91 池田 智咲(2) 広島国際学院高
3位 66.36 木村 亜弥(2) 安田女高
4位 67.86 鈴木 晶子(3) 広島大附高
決勝 3組
1位 65.50 原 真雪(3) 基町高
2位 65.62 今岡 蒼葉(3) 市広島商高
3位 66.21 岡戸 柚奈(3) 五日市高
4位 66.27 松本 樹奈(2) 市沼田高
決勝 4組
1位 68.46 岸 萌々花(2) 基町高
2位 71.52 中村 美月(3) 基町高
3位 73.55 三井 百萌(2) 広島大附高
4位 82.15 金井 杏莉(2) 広島口田中
決勝 5組
1位 75.35 水越 真咲(2) 基町高
2位 76.17 松木 七海(2) 基町高
3位 86.41 渡部 未蒼(3) 石内南SKRC
決勝 1組
1位 2.27.23 柳瀬 凛香(3) 五日市高
2位 2.32.79 北向 菜々(2) 基町高
3位 2.33.27 隅田 美月:石内南SKRC
4位 2.33.46 田中 佐弥(2) 広島三和中
5位 2.36.56 田崎 聖奈(1) 広島三和中
6位 2.37.20 岡戸 柚奈(3) 五日市高
7位 2.37.74 小山 華菜(2) 市広島商高
8位 2.43.07 松井 志歩(2) 広島国際学院高
決勝 2組
1位 2.44.60 津江 星(2) 広島国際学院高
2位 2.51.48 当具 由梨:石内南SKRC
3位 2.53.40 平田 鈴音(2) 崇徳高
4位 2.54.69 松浦 沙耶(2) 広島国際学院高
5位 2.57.90 水成 夏未(2) 崇徳高
6位 3.01.65 額田 千遥:石内南SKRC
7位 3.02.27 西岡 海来:石内南SKRC
8位 3.12.82 藤本 友瞳(2) 崇徳高
決勝 1組
1位 4.45.15 西園 萌花(3) 市沼田高
2位 4.50.30 植松 憂咲(3) 広島皆実高
3位 4.57.79 河内 愛奈(3) 広島皆実高
4位 4.59.24 梅田 真絃(2) 市沼田高
5位 5.07.91 柳瀬 凛香(3) 五日市高
6位 5.10.98 石井 杏奈(3) 府中中
7位 5.11.46 大下 凛(3) 高陽東高
8位 5.13.04 川原 ひなの(2) 広島祇園中
9位 5.14.49 北向 菜々(2) 基町高
10位 5.16.46 佐伯 和香(2) 府中中
11位 5.20.04 川原 こころ(2) 広島祇園中
12位 5.20.85 田中 佐弥(2) 広島三和中
13位 5.22.78 宮崎 愛花(3) 高陽東高
14位 5.26.35 用皆 いろは(2) 五日市高
15位 5.29.61 佐藤 梨渚(2) 広島祇園中
16位 5.31.80 北川 いろは(2) 広島祇園中
17位 5.36.61 小桜 綾音(2) 高陽東高
決勝 2組
1位 5.23.71 大野 桜花(2) 市沼田高
2位 5.29.33 津江 星(2) 広島国際学院高
3位 5.30.84 竹下 あかり(2) 広島口田中
4位 5.33.18 松井 志歩(2) 広島国際学院高
5位 5.39.29 松木 七海(2) 基町高
6位 5.43.11 中西 菜七(2) 五日市高
7位 5.47.39 佃 紗良(1) 石内南SKRC
8位 5.49.13 清水 彩葉(2) 広島祇園中
9位 5.50.23 吉崎 純夏(3) 市沼田高
10位 5.56.08 小林 由奈(2) 福山向丘中
11位 5.58.18 大岡 友莉愛(2) 広島祇園中
12位 5.58.31 亀田 夢望明(3) 高陽東高
13位 5.58.33 熊本 実莉(2) 基町高
14位 6.12.65 松田 栞奈(2) 広島祇園中
15位 6.24.56 松元 彩音(3) 広島三和中
決勝
1位 10.16.34 西園 萌花(3) 市沼田高
2位 10.38.47 神垣 里菜:呉市陸協
3位 10.59.74 西田 愛唯(3) 市沼田高
4位 11.24.68 河口 葵音(2) 基町高
5位 11.39.52 田崎 瑠花(2) 市沼田高
6位 12.11.32 甫出 千尋(2) 広島口田中
7位 13.02.25 熊本 実莉(2) 基町高
決勝 1組
1位 51.24広島国際学院高
2位 52.72祇園中
3位 53.62基町高
4位 55.33石内南SKRC
決勝 2組
1位 54.97美鈴が丘高
2位 55.94口田中
3位 64.97石内南SKRC
決勝
1位 1.40 打猶 美帆(3) 広島大
2位 1.30 岡田 朋栞(3) 基町高
3位 1.25 堀部 小波(1) 広島国際学院高
3位 1.25 松浦 美咲(1) 石内南SRC
決勝
1位 5.19 (1.1) 蒲生 智海(3) 高陽東高
2位 4.81 (1.5) 橋本 智香(3) 広島市立美鈴が丘高
3位 4.65 (0.6) 内田 遥(3) 広島祇園中
4位 4.60 (1.8) 立花 杏菜(2) 広島大
5位 4.51 (1.8) 藤井 星七(1) 崇徳高
6位 4.47 (0.7) 石堂 有紗(3) 広島国際学院高
7位 4.42 (2.2) 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
8位 4.37 (1.4) 宮下 遥(2) 広島口田中
9位 4.29 (1.3) 兼重 奏(2) 広島祇園中
10位 4.24 (1.4) 宇野 美咲(3) 広島祇園中
11位 4.13 (2.4) 福本 芽唯(3) 広島市立美鈴が丘高
12位 3.91 (2.1) 林 実怜(1) 広島国際学院高
13位 3.85 (1.9) 中谷 優生:石内南SRC
14位 3.74 (0.9) 郷田 帆乃佳(2) 広島口田中
15位 3.64 (0.0) 平岡 紗姫(2) 広島祇園中
16位 3.60 (2.0) 河口 咲良(2) 広島口田中
決勝
1位 10.71 (-0.5) 森数 愛美(3) 尾道東高
2位 10.54 (0.4) 橋本 那奈(3) 広島工大高
3位 9.95 (0.6) 蒲生 智海(3) 高陽東高
4位 9.38 (1.5) 石堂 有紗(2) 広島国際学院高
5位 9.33 (0.3) 池田 智咲(2) 広島国際学院高
6位 9.24 (2.1) 門家 美奈(2) 広島文化学園大

フォローする