山口県高校春季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県高校春季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

山口県高校春季陸上記録会2021年

タイムレース 1組 (2.2)
1位 10.95 長門 諒(3) 岩国工高
2位 11.02 大亀 雄真(3) 南陽工高
3位 11.02 伊東 拓真(3) 西京高
4位 11.22 岡村 泰輝(3) 南陽工高
5位 11.23 本間 温弥(3) 西京高
6位 11.31 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
7位 11.34 川岡 滉太郎(2) 下松高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.04 阿座上 佳祐(3) 萩高
2位 11.04 松井 楓雅(3) 南陽工高
3位 11.32 烏田 慶生(2) 萩高
4位 11.34 沖井 紫音(3) 誠英高
5位 11.43 中原 優稀(3) 誠英高
6位 11.51 光田 圭太郎(2) 西京高
7位 11.62 増野 輔(2) 光高
8位 11.76 佐藤 優樹(2) 光高
タイムレース 3組 (3.8)
1位 11.24 中村 歩(3) 萩商工高
2位 11.44 魚谷 海翔(3) 新南陽高
3位 11.50 中原 拓斗(3) 下松高
4位 11.64 住井 真和(2) 高水高
5位 11.68 新谷 健介(3) 宇部工高
6位 11.69 西嶋 瑛喜(3) 防府商工高
7位 11.72 吹上 結斗(3) 萩高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 11.09 山口 創也(2) 山口高
2位 11.45 宮本 裕太(2) 新南陽高
3位 11.59 熊野 耀也(3) 光高
4位 11.66 松本 康貴(3) 萩商工高
5位 11.74 黒木 澪(2) 誠英高
6位 11.84 滝口 侑紀(2) 徳山高
7位 11.95 藤本 颯太(3) 萩商工高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.45 木村 将太(3) 徳山高
2位 11.54 河野 晴太(3) 防府商工高
3位 11.65 田上 恵汰(3) 南陽工高
4位 11.65 湯本 悠希(3) 萩高
5位 11.75 小沢 将悟(2) 防府商工高
6位 11.75 佐藤 翼(2) 宇部工高
7位 11.78 磯元 康雅(3) 下関工科高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 11.54 村田 宗優(2) 山口高
2位 11.63 宮野 泰知(3) 宇部工高
3位 11.69 窪井 叶太(2) 光高
4位 11.87 清木 光史郎(2) 徳山高
5位 11.88 重岡 隼都(3) 小野田高
6位 11.93 中尾 博人(2) 山口高
7位 11.97 島川 嘉斗(3) 誠英高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 11.53 山西 琉生(2) 小野田工高
2位 11.60 脇坂 和志(3) 宇部高
3位 11.81 小田 隼也(2) 光高
4位 11.83 安藤 祐介(3) 萩高
5位 11.90 岡本 涼介(3) 萩高
6位 12.04 福田 大雅(2) 徳山高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 11.83 古越 大暉(2) 小野田高
2位 11.88 佐藤 将(2) 小野田工高
3位 12.10 村田 穣(2) 山口高
4位 12.16 中村 一葵(3) 下関工科高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 11.25 大 琉之介(2) 徳山高
2位 11.82 長岡 奏太(3) 華陵高
3位 11.98 本広 優貴(2) 慶進高
4位 12.18 美濃部 颯太(3) 下関工科高
5位 12.30 岡村 逸基(3) 萩商工高
6位 12.36 河口 来夢(2) 山口県桜ケ丘高
7位 12.47 関谷 瑛(2) 西京高
タイムレース 10組 (2.5)
1位 11.80 俵満 友多郎(2) 小野田工高
2位 11.91 大田 倖也(2) 小野田工高
3位 12.26 木野村 真一(2) 慶進高
4位 12.36 重国 太一(2) 新南陽高
5位 12.36 岡田 勇風(2) 下関工科高
6位 12.52 吉本 晃陽(3) 萩高
7位 13.01 中村 晃造(2) 山口県桜ケ丘高
タイムレース 11組 (5.1)
1位 11.45 柳 遥輝(2) 小野田工高
2位 12.01 佐藤 元(3) 小野田高
3位 12.23 山本 泰誠(2) 徳山高専
4位 12.25 田辺 空翔(2) 下関工科高
5位 12.33 城平 紘希(3) 華陵高
6位 12.72 望月 克海(2) 高水高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 12.16 前田 将冴(2) 宇部高
2位 12.20 田村 慎之介(3) 宇部高
3位 12.67 米田 翔(3) 宇部高
4位 13.16 蔵掛 泰樹(3) 南陽工高
5位 13.86 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
6位 14.18 伏谷 翼(2) 長門高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 11.48 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
2位 11.66 中桐 颯斗(3) 宇部鴻城高
3位 11.91 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 12.02 浜田 敦椰(2) 岩国工高
5位 12.17 井上 千輝(3) 宇部鴻城高
6位 12.22 平岡 凛己(2) 宇部高
7位 13.19 長峯 理宏(2) 徳山高専
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.20 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
2位 11.58 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
3位 12.00 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
4位 12.32 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
5位 12.34 田原 桜也(2) 山口県桜ケ丘高
6位 13.58 小椋 莉玖(3) 下関工科高
タイムレース 1組 (3.3)
1位 22.46 伊東 拓真(3) 西京高
2位 22.48 古屋 世那(3) 西京高
3位 22.76 大亀 雄真(3) 南陽工高
4位 22.77 広田 拓実(3) 高水高
5位 22.99 石田 侑大(2) 西京高
6位 23.70 岡村 泰輝(3) 南陽工高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 22.82 阿座上 佳祐(3) 萩高
2位 23.04 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
3位 23.07 本間 温弥(3) 西京高
4位 23.56 中原 拓斗(3) 下松高
5位 23.58 川岡 滉太郎(2) 下松高
6位 23.82 中野 翔梧(3) 小野田高
7位 23.93 新谷 健介(3) 宇部工高
8位 24.07 西嶋 瑛喜(3) 防府商工高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 23.27 大 琉之介(2) 徳山高
2位 23.86 窪井 叶太(2) 光高
3位 23.98 河野 晴太(3) 防府商工高
4位 24.18 魚谷 海翔(3) 新南陽高
5位 24.41 磯元 康雅(3) 下関工科高
6位 24.68 宮野 泰知(3) 宇部工高
7位 25.06 佐藤 翼(2) 宇部工高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 23.67 住井 真和(2) 高水高
2位 23.78 安藤 祐介(3) 萩高
3位 24.12 小沢 将悟(2) 防府商工高
4位 24.15 増野 輔(2) 光高
5位 24.37 黒木 澪(2) 誠英高
タイムレース 5組 (3.3)
1位 23.95 藤本 颯太(3) 萩商工高
2位 24.07 山西 琉生(2) 小野田工高
3位 24.35 佐藤 将(2) 小野田工高
4位 24.48 古越 大暉(2) 小野田高
5位 24.51 田上 恵汰(3) 南陽工高
6位 24.56 滝口 侑紀(2) 徳山高
7位 24.88 大神 駿人(3) 萩高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 24.81 本広 優貴(2) 慶進高
2位 25.30 木下 雄登(2) 宇部工高
3位 25.89 小西 勇羽(2) 宇部工高
4位 25.95 藤本 一汰(2) 岩国高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 24.69 大田 倖也(2) 小野田工高
2位 25.17 河口 来夢(2) 山口県桜ケ丘高
3位 25.26 坂本 翼(2) 小野田工高
4位 25.33 前田 将冴(2) 宇部高
5位 25.80 田辺 空翔(2) 下関工科高
6位 26.04 山本 龍星(2) 小野田工高
7位 26.62 江本 笙矢(2) 小野田工高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 23.72 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
2位 23.75 脇坂 和志(3) 宇部高
3位 24.09 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
4位 24.16 俵満 友多郎(2) 小野田工高
5位 25.36 井上 千輝(3) 宇部鴻城高
6位 25.59 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
タイムレース 9組 (2.6)
1位 23.54 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
2位 23.70 村田 宗優(2) 山口高
3位 25.06 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
4位 26.42 望月 克海(2) 高水高
5位 26.57 上田 真宗(3) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 51.48 広田 拓実(3) 高水高
2位 51.87 湯本 悠希(3) 萩高
3位 52.09 福永 光希(2) 徳山高専
4位 52.14 広澤 岳英彦(3) 山口中央高
5位 52.20 石田 侑大(2) 西京高
6位 53.02 矢武 勇人(3) 下松高
7位 53.78 吉屋 正義(3) 萩高
8位 53.92 熊野 耀也(3) 光高
タイムレース 2組
1位 53.06 吹上 結斗(3) 萩高
2位 54.27 中野 翔梧(3) 小野田高
3位 54.75 重岡 隼都(3) 小野田高
4位 56.05 柳 宏斗(2) 岩国高
タイムレース 3組
1位 54.70 平岡 凛己(2) 宇部高
2位 54.75 村井 太洋(2) 高水高
3位 56.55 小西 勇羽(2) 宇部工高
4位 57.28 木下 雄登(2) 宇部工高
5位 57.32 田村 慎之介(3) 宇部高
タイムレース 4組
1位 57.23 坂本 翼(2) 小野田工高
2位 60.03 蔵掛 泰樹(3) 南陽工高
3位 61.51 山本 龍星(2) 小野田工高
4位 64.11 上田 真宗(3) 小野田工高
5位 65.05 江本 笙矢(2) 小野田工高
6位 66.14 後藤 佑希(3) 聖光高
タイムレース 5組
1位 55.31 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
2位 56.34 甲嶋 孝大(3) 慶進高
3位 57.10 富永 歩武(2) 徳山高専
4位 58.98 米田 翔(3) 宇部高
5位 60.12 湯浅 臨(2) 防府西高
6位 61.51 村川 悠(2) 慶進高
7位 61.82 貫田 響(2) 慶進高
タイムレース 1組
1位 2.05.42 藤井 崇弘(3) 徳山高
2位 2.08.09 立野 駿介(3) 防府商工高
3位 2.08.15 甲嶋 孝大(3) 慶進高
4位 2.08.63 桧垣 太一(3) 防府商工高
5位 2.11.95 山本 悠斗(3) 下松高
タイムレース 2組
1位 2.05.68 中尾 蓮(2) 宇部工高
2位 2.10.49 西島 睦士(2) 南陽工高
3位 2.11.81 渡邉 壮真(3) 南陽工高
4位 2.11.93 畦森 翔(2) 南陽工高
5位 2.12.36 坂本 遼都(2) 新南陽高
6位 2.14.18 山本 創史(2) 下松高
タイムレース 3組
1位 2.12.27 三井 誠(2) 小野田高
2位 2.16.84 中村 祐太郎(3) 南陽工高
3位 2.21.68 石川 雄大(3) 新南陽高
4位 2.21.89 徳永 暖斗(3) 下松高
5位 2.35.06 林 純平(2) 新南陽高
タイムレース 4組
1位 2.06.71 及部 魁斗(2) 宇部高
2位 2.15.26 佐田 賢二郎(2) 山口県桜ケ丘高
3位 2.18.96 石丸 耀(2) 防府西高
4位 2.22.94 村川 悠(2) 慶進高
5位 2.28.25 貫田 響(2) 慶進高
6位 2.31.15 田中 周平(2) 防府高
タイムレース 1組
1位 4.17.90 平岡 知大(3) 宇部高
2位 4.18.43 延吉 雄飛(3) 徳山高専
3位 4.19.29 藤井 崇弘(3) 徳山高
4位 4.19.89 入江 海音(3) 徳山高
5位 4.20.86 立野 駿介(3) 防府商工高
6位 4.21.35 桧垣 太一(3) 防府商工高
7位 4.26.10 西田 周世(3) 宇部高
8位 4.28.50 山本 圭祐(3) 防府商工高
9位 4.32.86 石川 滉太(3) 下関工科高
10位 4.33.79 越智 陽人(3) 宇部高
11位 4.36.17 伊藤 龍之介(3) 下松高
12位 4.38.94 三井 誠(2) 小野田高
13位 4.39.11 渡邉 壮真(3) 南陽工高
14位 4.40.12 村田 楓次郎(3) 宇部高
タイムレース 2組
1位 4.38.67 西島 睦士(2) 南陽工高
2位 4.39.15 都留 明彦(2) 防府高
3位 4.40.71 宮村 友盛(3) 防府商工高
4位 4.47.23 貞永 南帆斗(2) 防府西高
5位 4.48.65 中村 祐太郎(3) 南陽工高
6位 4.51.74 畦森 翔(2) 南陽工高
7位 4.54.05 神代 尚希(2) 山口県桜ケ丘高
8位 4.59.05 山県 巧(2) 小野田高
9位 5.00.39 山本 啓介(2) 防府西高
10位 5.00.40 内川 奏(2) 下関工科高
11位 5.00.89 渡辺 和志(2) 防府高
12位 5.18.09 池田 優斗(2) 防府高
13位 5.21.28 林 純平(2) 新南陽高
14位 5.36.57 大庭 尚輝(3) 防府高
タイムレース 1組 (3.9)
1位 15.43 長田 航輝(2) 萩高
2位 16.26 木村 将太(3) 徳山高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 16.99 林 修汰(3) 南陽工高
2位 18.61 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
3位 18.86 早川 怜音(3) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 58.22 水津 哉汰(3) 萩商工高
2位 58.81 吉屋 正義(3) 萩高
3位 60.46 木村 将太(3) 徳山高
タイムレース 2組
1位 61.48 小田 隼也(2) 光高
2位 64.40 村井 太洋(2) 高水高
3位 67.28 波多野 晋作(3) 山口中央高
4位 68.56 早川 怜音(3) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 44.07宇部鴻城高
2位 45.91宇部工高
3位 46.88下関工科高
4位 47.24下松工業A
5位 48.09下松工業B
タイムレース 2組
1位 44.87小野田工高
2位 46.13宇部高
3位 46.56新南陽高
4位 46.60萩商工
タイムレース 3組
1位 43.66南陽工高
2位 44.82岩国工高
3位 44.86下松高
4位 44.95光高
5位 45.47山口高
決勝
1位 1.80 中村 駿介(3) 南陽工高
2位 1.80 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
3位 1.65 江藤 貴郁(3) 西京高
決勝
1位 5.01 松井 楓雅(3) 南陽工高
決勝
1位 6.91 (1.9) 古屋 世那(3) 西京高
2位 6.46 (2.8) 林 修汰(3) 南陽工高
3位 6.32 (4.2) 中村 駿介(3) 南陽工高
4位 6.30 (2.7) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
5位 6.22 (2.7) 中村 歩(3) 萩商工高
6位 6.09 (3.3) 佐藤 優樹(2) 光高
7位 6.03 (3.3) 長田 航輝(2) 萩高
8位 5.81 (1.7) 柳 遥輝(2) 小野田工高
9位 5.79 (3.3) 立元 蓮晟(3) 高川学園高
10位 5.78 (3.7) 甲方 尚煕(3) 高水高
11位 5.69 (4.6) 久保田 良弥(2) 南陽工高
12位 5.69 (1.9) 町田 陽登(2) 高川学園高
13位 5.46 (2.2) 河野 天昴(3) 萩商工高
14位 5.35 (4.0) 岡村 逸基(3) 萩商工高
15位 5.30 (3.0) 杉立 湧真(3) 防府高
16位 5.27 (0.7) 松崎 誉(3) 防府高
17位 4.90 (2.9) 石村 佳嗣(3) 大津緑洋高
18位 4.56 (3.5) 吉本 晃陽(3) 萩高
19位 4.50 (2.1) 中村 凌晟(2) 下松工高
決勝
1位 13.27 (4.0) 久保田 良弥(2) 南陽工高
2位 13.22 (0.6) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
3位 12.67 (0.9) 福田 大雅(2) 徳山高
4位 12.35 (2.2) 松本 嵩冬(3) 岩国工高
5位 12.22 (1.5) 福田 楽歩(3) 岩国工高
6位 12.10 (1.9) 岡村 学虎(3) 萩高
7位 11.94 (1.8) 横田 拓門(3) 萩高
8位 11.09 (2.1) 山本 武蔵(2) 岩国工高
決勝
1位 13.49 田村 朋輝(3) 慶進高
2位 10.61 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
3位 9.80 宮川 祥(2) 萩高
4位 8.90 佐藤 洸太朗(3) 下松高
5位 8.77 三崎 康太郎(3) 長門高
6位 8.36 水田 優作(2) 聖光高
7位 7.92 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
8位 7.88 大神 弘喜(3) 長門高
9位 7.84 森永 輝斗(3) 新南陽高
10位 7.62 長田 誠矢(2) 長門高
11位 7.55 山本 天空(2) 萩商工高
12位 7.54 大森 到真(3) 新南陽高
13位 7.31 三隅 玲央(3) 小野田工高
決勝
1位 34.43 金谷 力丸(3) 下関工科高
2位 33.04 田村 朋輝(3) 慶進高
3位 32.53 原田 巧太(3) 小野田工高
4位 30.38 釘屋 悠大(3) 岩国工高
5位 30.35 原田 大成(3) 聖光高
6位 27.42 盛光 冬希(3) 南陽工高
7位 27.21 西 優弥(3) 萩商工高
8位 24.98 西原 育(2) 高川学園高
9位 22.50 山中 蒼大(3) 南陽工高
10位 21.39 三隅 玲央(3) 小野田工高
11位 21.07 高橋 颯太(2) 萩商工高
12位 19.95 西川 渚(3) 新南陽高
13位 18.94 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
14位 15.80 林 飛鳥(2) 厚狭高
決勝
1位 50.79 原田 大成(3) 聖光高
2位 42.94 松本 陽汰(3) 山口県桜ケ丘高
3位 42.83 盛光 冬希(3) 南陽工高
4位 41.76 山中 蒼大(3) 南陽工高
5位 39.26 松原 大樹(2) 西京高
6位 27.18 蔵本 舞弥(3) 下関工科高
7位 16.33 大森 到真(3) 新南陽高
決勝
1位 51.08 金増 大翔(2) 宇部工高
2位 39.37 西 優弥(3) 萩商工高
3位 39.00 千葉 好星(2) 高川学園高
4位 38.93 佐藤 元(3) 小野田高
5位 38.40 西村 雄陸(3) 厚狭高
6位 36.55 小原 一心(3) 長門高
7位 36.29 松本 康貴(3) 萩商工高
8位 35.60 中村 歩(3) 萩商工高
9位 34.79 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
10位 31.40 仲子 史竜(3) 聖光高
11位 30.97 西川 渚(3) 新南陽高
12位 29.47 高橋 颯太(2) 萩商工高
13位 24.08 山本 天空(2) 萩商工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 12.38 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.60 中村 真琴(2) 光高
3位 12.99 青木 優奈(3) 徳山高
4位 13.08 寺尾 真奈(2) 光高
5位 13.28 磯村 光舞(2) 防府商工高
6位 13.49 水田 ほのか(3) 防府商工高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 12.85 三好 ののか(3) 西京高
2位 13.02 原田 香心(3) 光高
3位 13.03 湯本 乃映(3) 西京高
4位 13.09 井上 茉優(3) 西京高
5位 13.35 寺尾 真依(2) 光高
6位 13.52 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
7位 13.73 工藤 琉楠(3) 西京高
タイムレース 3組 (3.8)
1位 12.96 田原 奈波(2) 光高
2位 13.11 長村 美玖(2) 誠英高
3位 13.20 林 美沙(3) 徳山高
4位 13.52 富田 美咲(3) 防府商工高
5位 13.59 野中 綾奈(3) 山口県桜ケ丘高
6位 13.73 金子 明未(2) 誠英高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 13.32 源内 咲(3) 光高
2位 13.34 岸田 帆乃佳(2) 徳山高専
3位 13.51 内山 成留美(3) 新南陽高
4位 13.64 クック 天音楽(3) 岩国高
5位 14.06 水津 はるか(2) 防府商工高
タイムレース 5組 (2.3)
1位 13.34 坂口 果鈴(2) 西京高
2位 13.65 村岡 歩実(3) 大津緑洋高
3位 13.70 見寄 あゆみ(3) 山口中央高
4位 13.75 清水 楓(3) 光高
5位 13.82 岩城 芽依(3) 野田学園高
6位 14.00 菊野 愛佳(3) 徳山高専
7位 14.23 西 夏凛(3) 下松高
8位 14.32 森重 まお(2) 徳山高専
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.53 大地田 麻衣(2) 光高
2位 13.83 五嶋 菜那(3) 野田学園高
3位 13.87 山根 空未夏(2) 萩高
4位 13.88 両国 菜々香(2) 光高
5位 14.05 上名 楓愛(2) 高水高
タイムレース 7組 (3.2)
1位 13.29 山下 栞歩(2) 宇部高
2位 13.61 内田 伶音(2) 小野田高
3位 13.67 柳 凛音(2) 山口中央高
4位 14.02 浜田 菜々美(3) 下松高
5位 14.10 伊達 七美(2) 山口高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 13.34 川村 文乃(2) 宇部高
2位 13.60 竹本 紗莉(2) 慶進高
3位 13.68 伊関 あや(2) 大津緑洋高
4位 13.73 剣物 留凪(2) 大津緑洋高
5位 13.95 渡辺 美侑(2) 野田学園高
6位 14.09 松村 咲来(2) 新南陽高
7位 14.35 上鶴 七恵(3) 厚狭高
タイムレース 9組 (2.1)
1位 14.17 皆川 水月(3) 宇部中央高
2位 14.20 西木 香乃花(2) 下松高
3位 14.26 上田 実知花(2) 萩高
4位 14.35 植野 加子(3) 山口中央高
5位 14.59 山内 純花(2) 徳山高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 13.97 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
2位 14.03 深見 早也香(2) 宇部高
3位 14.05 南 知里(2) 宇部高
4位 14.86 渡瀬 春風(2) 華陵高
5位 15.27 古谷 颯音(3) 防府高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 14.34 谷村 優佳(2) 防府高
2位 14.35 正司 遥愛(2) 宇部高
3位 14.39 来栖 彩菜(3) 新南陽高
4位 15.04 斎藤 水月(2) 徳山商工高
5位 15.45 河杉 雪音(3) 防府高
6位 16.53 浜本 沙希(3) 防府西高
タイムレース 1組 (5.1)
1位 25.70 飛鷹 愛(2) 光高
2位 26.67 湯本 乃映(3) 西京高
3位 27.51 船戸 梨瑚(3) 光高
タイムレース 2組 (4.8)
1位 27.37 戸崎 心優(2) 萩高
2位 27.53 入屋 瑠菜(3) 西京高
3位 27.60 川村 文乃(2) 宇部高
4位 27.67 内山 成留美(3) 新南陽高
5位 27.72 水田 ほのか(3) 防府商工高
6位 28.31 野中 綾奈(3) 山口県桜ケ丘高
7位 28.61 富田 美咲(3) 防府商工高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.89 大隈 愛珠(3) 野田学園高
2位 28.52 林 美沙(3) 徳山高
3位 28.95 竹本 紗莉(2) 慶進高
4位 29.23 見寄 あゆみ(3) 山口中央高
5位 29.38 南 知里(2) 宇部高
6位 29.51 岩城 芽依(3) 野田学園高
7位 29.68 浜田 菜々美(3) 下松高
タイムレース 4組 (3.6)
1位 28.74 伊関 あや(2) 大津緑洋高
2位 28.95 柳 凛音(2) 山口中央高
3位 29.49 水津 はるか(2) 防府商工高
4位 29.65 岡村 明日香(3) 岩国高
5位 29.78 松村 咲来(2) 新南陽高
6位 30.00 岡村 美歩(2) 新南陽高
7位 30.10 伊達 七美(2) 山口高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 28.59 嶋田 明夏(3) 宇部高
2位 30.65 植野 加子(3) 山口中央高
3位 30.74 山内 純花(2) 徳山高
4位 31.27 徳永 葵乃里(3) 華陵高
5位 31.88 河杉 雪音(3) 防府高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 28.65 山下 栞歩(2) 宇部高
2位 28.71 村岡 歩実(3) 大津緑洋高
3位 29.12 剣物 留凪(2) 大津緑洋高
4位 29.79 深見 早也香(2) 宇部高
5位 30.36 古重 愛来(2) 宇部中央高
6位 30.85 万徳 桃可(3) 防府高
タイムレース 1組
1位 61.04 田原 奈波(2) 光高
2位 63.06 入屋 瑠菜(3) 西京高
3位 63.54 大隈 愛珠(3) 野田学園高
4位 64.00 岡本 白(2) 野田学園高
5位 64.40 林 真衣(3) 誠英高
6位 65.98 源内 咲(3) 光高
7位 67.18 梅田 美咲(3) 山口中央高
タイムレース 2組
1位 65.42 内田 伶音(2) 小野田高
2位 65.76 岡村 彩花(3) 慶進高
3位 67.30 西 夏凛(3) 下松高
4位 68.40 田岡 愛子(3) 厚狭高
5位 68.65 筒井 風花(3) 野田学園高
6位 68.75 石田 萌香(3) 小野田高
タイムレース 3組
1位 66.33 古重 愛来(2) 宇部中央高
2位 68.43 正司 遥愛(2) 宇部高
3位 70.51 西木 香乃花(2) 下松高
タイムレース 4組
1位 67.91 吉富 真由(2) 防府高
2位 71.41 岡村 美歩(2) 新南陽高
3位 72.05 小西 里桜(2) 宇部中央高
4位 73.19 金光 萌沙(2) 徳山商工高
タイムレース 1組
1位 2.26.67 藤川 彩(3) 中村女高
2位 2.26.75 石田 真子(3) 中村女高
3位 2.28.89 佐古 萌乃香(2) 徳山高
4位 2.39.88 梅田 美咲(3) 山口中央高
5位 2.43.10 古谷 綾華(3) 防府商工高
6位 2.43.94 藤井 鈴花(3) 下松高
7位 2.53.03 吉田 葵(3) 中村女高
タイムレース 2組
1位 2.37.49 石田 萌香(3) 小野田高
2位 2.38.55 生田 千穂(3) 宇部中央高
3位 2.43.25 小西 里桜(2) 宇部中央高
4位 2.43.48 筒井 風花(3) 野田学園高
5位 2.45.11 梅田 光梨(3) 宇部中央高
6位 2.45.16 高藤 愛加(2) 宇部中央高
タイムレース 3組
1位 2.43.62 御神村 春花(2) 岩国高
2位 2.46.18 佐伯 心寧(2) 新南陽高
3位 2.47.95 金子 祐実(3) 萩商工高
4位 2.48.57 中村 美桜(3) 岩国高
5位 2.49.66 金光 萌沙(2) 徳山商工高
6位 2.49.94 井手 陽莉(3) 防府西高
決勝
1位 4.56.00 石田 真子(3) 中村女高
2位 5.04.35 藤川 彩(3) 中村女高
3位 5.07.38 川崎 愛莉(3) 宇部高
4位 5.08.32 村重 ひかる(3) 岩国高
5位 5.13.23 柳 沙織(2) 岩国高
6位 5.21.46 生田 千穂(3) 宇部中央高
7位 5.31.31 三宅 香凛(2) 徳山高
8位 5.35.63 吉富 彩羅(2) 宇部高
9位 5.37.17 佐々木 ひなた(2) 野田学園高
10位 5.37.72 梅田 光梨(3) 宇部中央高
11位 5.38.99 福谷 汐梨(2) 徳山高専
12位 5.41.92 藤永 名津(2) 防府高
13位 5.47.21 吉田 葵(3) 中村女高
14位 5.48.37 福谷 美咲(2) 下松高
15位 5.52.93 西山 聖音(2) 華陵高
16位 5.53.06 松重 佐保(2) 岩国高
17位 5.53.75 坂下 史恵(2) 野田学園高
18位 6.09.12 秋貞 花穂(2) 下松高
19位 6.46.43 中村 雪乃(3) 下松高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 14.77 中村 真琴(2) 光高
2位 15.72 西村 羽未(2) 萩高
3位 15.96 磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 15.97 阿部 花連(2) 山口中央高
5位 16.54 清水 楓(3) 光高
タイムレース 2組 (5.1)
1位 16.75 戸崎 心優(2) 萩高
2位 17.74 畠中 那緒(3) 山口県桜ケ丘高
3位 18.47 長野 栞莉(3) 山口県桜ケ丘高
タイムレース 3組 (3.1)
1位 18.97 斎藤 水月(2) 徳山商工高
2位 19.01 浜野 真美(3) 萩商工高
3位 19.17 山本 菜桜(3) 華陵高
4位 19.73 三浦 綾香(2) 徳山商工高
タイムレース 4組 (4.4)
1位 18.10 嶋田 明夏(3) 宇部高
2位 19.90 中野 ヒカル(3) 宇部商高
3位 20.86 下川 悠那(2) 新南陽高
4位 21.21 植田 帆華(2) 宇部商高
タイムレース 1組
1位 68.78 西村 羽未(2) 萩高
2位 73.46 梶原 有加里(3) 宇部高
3位 76.38 野村 佳音(3) 小野田高
4位 76.44 西村 歩珠(3) 防府高
5位 79.24 大地田 麻衣(2) 光高
タイムレース 2組
1位 75.34 阿部 花連(2) 山口中央高
2位 77.39 中野 ヒカル(3) 宇部商高
3位 79.13 梶山 美菜(2) 宇部商高
4位 83.92 下川 悠那(2) 新南陽高
5位 84.98 畠中 歩華(3) 宇部中央高
タイムレース 1組
1位 53.74山口中央高
2位 53.95徳山高専
3位 54.31小野田高
4位 54.98下松高
5位 55.41新南陽高
6位 55.78宇部中央高
7位 57.53華陵高
タイムレース 2組
1位 49.20光
2位 51.10防府商工高
3位 51.23西京
4位 52.17光
5位 52.77野田学園高
6位 52.86宇部高
7位 53.18光
決勝
1位 1.55 坂口 果鈴(2) 西京高
1位 1.55 小国 穂乃香(3) 高水高
3位 1.55 田村 璃々花(3) 西京高
4位 1.50 矢頭 愛菜(3) 高水高
5位 1.40 林 真穂(2) 徳山高専
6位 1.40 福田 統子(3) 誠英高
7位 1.35 岡 夏希(2) 防府西高
8位 1.30 三浦 果純(3) 防府西高
9位 1.25 藤村 瞳月(3) 防府西高
10位 1.20 河村 日遥里(3) 聖光高
11位 1.20 佐藤 優花(2) 野田学園高
決勝
1位 2.40 西本 莉子(2) 南陽工高
2位 2.00 御園生 幸希(2) 高川学園高
3位 2.00 中川 夏希(2) 高川学園高
決勝
1位 5.06 (4.4) 岡本 白(2) 野田学園高
2位 5.05 (2.0) 三好 ののか(3) 西京高
3位 5.03 (1.7) 青木 優奈(3) 徳山高
4位 4.95 (1.6) 金子 明未(2) 誠英高
5位 4.62 (0.0) 東谷 心優(3) 防府西高
6位 4.62 (3.3) 宇留島 聖奈(2) 徳山高専
7位 4.60 (3.1) 東谷 優和(2) 防府西高
8位 4.50 (2.0) 坂本 菜南(3) 柳井高
9位 4.32 (2.5) 山中 泉水(2) 萩高
10位 4.27 (3.9) 五嶋 菜那(3) 野田学園高
11位 4.20 (2.8) 富永 蓮華(2) 高川学園高
12位 4.18 (2.7) 富士本 結菜(3) 高水高
13位 4.16 (5.8) 藤尾 柊向(2) 華陵高
14位 4.12 (2.7) 小泉 夏葵(3) 山口中央高
15位 4.09 (3.0) 大沢 春音(2) 下松高
16位 3.99 (2.1) 神徳 咲来(2) 光高
17位 3.96 (3.7) 原 風花(3) 防府高
18位 3.93 (3.7) 平山 彩音(2) 防府高
19位 3.88 (3.5) 中野 綾乃(2) 徳山商工高
20位 3.86 (3.0) 富田 佐穂(2) 防府高
21位 3.72 (1.7) 豊島 蒼生(2) 防府高
決勝
1位 11.01 (2.1) 青木 優奈(3) 徳山高
2位 9.84 (1.8) 東谷 優和(2) 防府西高
3位 9.84 (2.7) 伊藤 陽香(3) 萩高
4位 9.78 (4.0) 野原 茉莉(2) 光高
5位 9.63 (1.9) 東谷 心優(3) 防府西高
6位 9.52 (2.1) 神田 梨々花(3) 華陵高
7位 9.15 (1.6) 中野 綾乃(2) 徳山商工高
8位 9.05 (0.6) 城戸 夏海(3) 山口中央高
決勝
1位 9.52 白井 友結(2) 萩高
2位 8.23 大倉 明莉(3) 防府西高
3位 8.02 中村 茉那(3) 山口中央高
4位 6.11 渡辺 美星(2) 小野田工高
決勝
1位 38.90 萩本 莉帆(3) 光高
2位 32.17 松葉 遥(2) 光高
3位 31.43 日高 菜々美(2) 光高
4位 27.24 下間 星来(3) 華陵高
5位 25.46 渡辺 朱音(3) 新南陽高
6位 24.09 大倉 明莉(3) 防府西高
7位 23.23 中川 裕彩(3) 防府高
8位 20.78 渡辺 美星(2) 小野田工高
9位 20.49 中村 葉菜(2) 山口中央高
10位 20.26 阿部 友香(3) 萩高
11位 19.11 吉重 美伶(3) 防府高
12位 18.97 山下 南(2) 防府高
13位 18.10 内藤 花奈(2) 防府高
14位 17.93 原 愛佳(3) 萩商工高
決勝
1位 37.26 船越 美羽(2) 光高
2位 25.68 伊藤 麻衣(3) 萩高
決勝
1位 37.41 寺本 杏梨(3) 光高
2位 27.88 宍戸 真理(2) 西京高
3位 25.84 中村 茉那(3) 山口中央高
4位 23.21 中川 裕彩(3) 防府高
5位 21.65 山下 南(2) 防府高
6位 19.58 吉重 美伶(3) 防府高
7位 19.56 内藤 花奈(2) 防府高
8位 15.15 永末 帆花(3) 華陵高
9位 14.86 佐藤 優花(2) 野田学園高

フォローする