第1回佐賀県長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回佐賀県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回佐賀県長距離記録会

タイムテーブル

time-table

決勝
1位 4.36.61 原 周太郎(3) 多久RC
2位 4.39.87 岸川 真(3) 多久RC
3位 4.42.17 上野 拓斗(3) 国見中
4位 4.46.57 飯盛 拳生(3) 多久RC
5位 4.47.02 山崎 阿倫(3) 多久RC
6位 4.47.95 山口 枢(1) 多久RC
7位 5.40.97 服巻 諒成(2) 神埼中
タイムレース 1組
1位 9.36.73 山内 日向汰(1) 鳥栖工高
2位 9.36.92 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
3位 9.42.70 内田 怜桜:ランランラン佐賀
4位 9.44.66 山田 晃也:三養基陸協
5位 9.51.67 原田 悠貴:ランランラン佐賀
6位 9.58.53 峯脇 高平:ランランラン佐賀
7位 10.05.49 北島 大翔(3) 啓成中
8位 10.14.94 足立 心(3) 龍谷高
9位 10.19.68 熊川 晴彦(2) 啓成中
10位 10.25.39 神 近 翔平:嬉野陸協
11位 10.38.40 相良 流我(2) 啓成中
12位 10.38.63 天本 悟史:三養基陸協
13位 10.43.09 馬場 康成:ランランラン佐賀
14位 10.43.30 山崎 貴裕:佐賀陸協
15位 10.52.83 池田 拓真(3) 佐賀農高
16位 10.53.16 古賀 大喜(2) 神埼中
17位 10.54.23 波呂 颯真(2) 神埼中
18位 10.55.52 福田 海翔(3) 佐賀農高
19位 10.55.89 渡辺 廉研(2) 啓成中
20位 11.01.97 園木 聖也(3) 神埼中
21位 11.15.94 橋口 悠斗(3) 佐賀農高
22位 11.33.89 国政 温斗(2) 塩田中
23位 11.39.84 本村 哲也:ランランラン佐賀
24位 12.01.43 坂井 幹太(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 9.05.66 岡村 颯太(2) 致遠館高
2位 9.08.47 池田 圭:嬉野陸協
3位 9.11.63 宮原 星南(1) 鳥栖工高
4位 9.13.59 江頭 大地(2) 北陵高
5位 9.14.11 中垣 陸(2) 鳥栖工高
6位 9.20.24 石橋 朋弥(1) 白石高
7位 9.23.80 溝上 至恩(2) 北陵高
8位 9.26.35 名波谷 一朗:佐賀市陸協
9位 9.27.46 大安 英嗣:鳥栖工高
10位 9.27.73 野口 周大(1) 白石高
11位 9.28.92 峰松 旺丞(1) 白石高
12位 9.30.34 嘉村 秋音:有明高専
13位 9.30.91 高口 凌:ランランラン佐賀
14位 9.34.75 伊東 桂大(2) 高志館高
15位 9.35.30 樋口 空汰(1) 白石高
16位 9.39.42 梅津 翔(1) 白石高
17位 9.39.89 森下 涼介(2) 白石高
18位 9.40.99 南部 流星:ランランラン佐賀
19位 9.41.01 藤光 俊彰:三養基陸協
20位 9.44.33 山本 龍也(3) 北陵高
21位 9.46.88 奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
22位 9.52.72 吉木 涼真(2) 啓成中
23位 9.59.79 古瀬 亮太(3) 白石高
24位 10.02.89 古川 照哉(1) 鳥栖工高
25位 10.05.67 松本 崇吹(3) 神埼中
26位 11.37.78 大川内 健太:伊万里特別支援学校
タイムレース 3組
1位 8.22.03 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 8.24.09 山田 基貴(3) 鳥栖工高
3位 8.29.44 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
4位 8.30.00 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
5位 8.30.66 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
6位 8.35.31 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
7位 8.37.58 執行 隆之介(2) 鳥栖工高
8位 8.38.98 上田 大樹(3) 鳥栖工高
9位 8.43.65 西坂 侑(3) 鳥栖工高
10位 8.44.14 深堀 優(3) 鳥栖工高
11位 8.46.28 朝長 拓也:ひらまつ病院
12位 8.48.08 古江 晟那(3) 鳥栖工高
13位 8.48.64 上田 翔斗:SUMCO伊万里
14位 8.50.35 田中 康裕(3) 鳥栖工高
15位 8.50.79 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
16位 8.52.97 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
17位 8.56.42 佐藤 優吏:ひらまつ病院
18位 8.58.66 片山 拓海:ひらまつ病院
19位 8.59.34 村上 滉典:三養基陸協
20位 9.03.69 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
21位 9.04.22 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
22位 9.07.34 熊本 羽(2) 鳥栖工高
23位 9.24.65 荻野 凛斗:鳥栖工高
タイムレース 1組
1位 15.24.04 井崎 圭吾(2) 白石高
2位 15.29.01 大島 修太(2) 白石高
3位 15.35.36 森田 琉斗(3) 白石高
4位 15.55.88 石丸 徳一(3) 白石高
5位 16.04.59 高西 悠斗(2) 白石高
6位 16.16.45 山崎 雄允(3) 白石高
7位 16.25.71 山口 祐貴:杵島郡
8位 16.25.92 野田 涼月(2) 白石高
9位 16.35.96 古賀 龍斗:ランランラン佐賀
10位 16.57.29 副島 康平(2) 致遠館高
11位 17.05.41 古川 利樹(3) 北陵高
12位 17.16.65 下田 貴志:嬉野陸協
13位 17.17.40 小林 浩都(2) 北陵高
14位 17.53.82 関島 桂:佐賀陸協
15位 18.02.01 近藤 直希:ランランラン佐賀
タイムレース 2組
1位 14.10.59 大坪 桂一郎:戸上電機製作所
2位 14.13.81 渡辺 太陽:戸上電機製作所
3位 14.14.30 雲井 崚太:ひらまつ病院
4位 14.16.07 坂本 貫登:戸上電機製作所
5位 14.17.25 岩室 天輝:戸上電機製作所
6位 14.29.36 安藤 慎治:戸上電機製作所
7位 14.39.29 金丸 逸樹:戸上電機製作所
8位 14.49.22 山下 健秀(3) 白石高
9位 14.49.67 藤田 啓生:ひらまつ病院
10位 14.51.10 山根 昂希:戸上電機製作所
11位 14.53.44 益田 桂多:佐賀陸協
12位 14.57.18 小林 史弥:ひらまつ病院
13位 15.11.81 西野 湧人:戸上電機製作所
14位 15.32.56 森 太一:三養基陸協
15位 15.36.40 小野 泰誠(3) 白石高
16位 15.51.21 三原 叶雅:神埼・吉野ケ里
17位 15.58.35 松江 耕輔(2) 白石高
スポンサーリンク
決勝
1位 4.44.88 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 4.53.05 中島 遥音(1) 白石高
3位 4.55.33 園田 心胡(3) 多久RC
4位 4.57.15 白仁田 萌花(1) 白石高
5位 4.57.79 園田 梨胡:多久RC
6位 5.00.13 緒方 もも(3) 白石高
7位 5.05.80 水谷 凛:多久RC
8位 5.09.09 山口 綾(1) 白石高
9位 5.10.40 中島 千歌:多久RC
10位 5.15.09 前田 百伽(1) 白石高
11位 5.20.88 福田 綾音(3) 塩田中
12位 5.23.55 橋口 純怜(1) 白石高
13位 5.32.04 福田 香蓮(2) 塩田中
14位 5.40.74 池田 華梓(1) 白石高
15位 6.20.83 清水 愛子:ランランラン佐賀
決勝
1位 9.42.53 橋本 奏(2) 白石高
2位 9.45.60 平島 ゆゆ(3) 白石高
3位 9.53.90 山口 咲栄(3) 白石高
4位 10.22.13 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
5位 10.40.31 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
6位 10.50.56 前田 華歩(3) 啓成中
7位 11.02.48 古賀 陽花(3) 佐賀清和高
8位 11.04.36 坂口 結音(3) 鳥栖西中
9位 11.04.43 古沢 由奈(3) 鳥栖中
10位 11.05.53 橋本 和(3) 塩田中
11位 11.10.14 中島 麗奈(2) 塩田中
12位 11.13.34 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
13位 11.33.29 藤瀬 月希(2) 啓成中
14位 11.34.68 下平 妃奈タ(2) 啓成中
15位 11.38.02 林田 梨優(3) 佐賀清和高
16位 11.41.50 宮崎 乃彩(2) 塩田中
17位 11.52.82 樋口 空来(3) 佐賀北高
18位 12.45.75 山田 歩美(3) 啓成中

フォローする