第1回国士舘大学陸上競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回国士舘大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第1回国士舘大学陸上競技会

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list

タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.67 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
2位 12.12 佐藤 未来(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
3位 12.21 小谷 旬:S4大(神奈川)
4位 12.59 大和 奏太朗(3) S4(神奈川)
5位 12.85 広瀬 彬:伊藤忠丸紅鉄鋼(東京)
6位 12.97 村本 倖右(3) S4(神奈川)
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.88 河内 俊輔(3) 玉川大(静岡)
2位 11.89 伴場 玲王:明大同好会(神奈川)
3位 12.56 古舘 拓篤(3) S4(神奈川)
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.82 渡辺 優:明大同好会(神奈川)
2位 11.89 斎藤 篤志:明大同好会(神奈川)
3位 12.11 青木 健悟:東農大(東京)
4位 12.38 吉武 知樹:東農大(大阪)
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.42 藤原 宇央:NEC府中(東京)
2位 11.79 高橋 諒:川崎市陸協(神奈川)
3位 11.93 上間 創:明大同好会(神奈川)
4位 12.11 七森 孝之:東京マスターズ(東京)
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.52 加納 多穂:成城大(東京)
2位 11.90 吉田 勇登:東京理大(東京)
3位 11.93 川崎 恭平(2) 国士大(鹿児島)
4位 12.23 上出 翔太:十条SC(東京)
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.28 三宮 我夢:国士大(長野)
2位 11.50 能仲 涼:駿河台大(埼玉)
3位 11.54 水口 政人:TEAMHAL(神奈川)
4位 11.81 右代 啓祐:国士舘ク(東京)
5位 12.14 神崎 拓:東京陸協(東京)
6位 12.50 吉久 航平(2) 東農大(埼玉)
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.33 太田 翼:国士大(千葉)
2位 11.34 矢崎 海拓(3) 横浜高(神奈川)
3位 11.46 矢野 拓海(3) 横浜高(神奈川)
4位 11.46 柴田 佳祐(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
5位 11.46 田中 龍(2) 横浜高(神奈川)
6位 11.57 矢野 旭(2) 横浜高(神奈川)
7位 11.67 新島 広大(3) 横浜高(神奈川)
8位 11.76 鷲雄 健介(2) 横浜高(神奈川)
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.30 広沢 慶充:国士大(徳島)
2位 11.47 横井 昇一:桜美林大(愛知)
3位 11.53 大場 真沙也:国士大(東京)
4位 11.57 鶴井 康裕:国士大(三重)
5位 11.76 内海 新大(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.44 大沼 駿斗(3) 駿河台大(千葉)
2位 11.56 井出 純一朗(3) 東京理大(千葉)
3位 11.67 宮本 樹(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
4位 11.88 森実 亮太:東京理大(東京)
5位 11.90 野村 奏太:駿河台大(愛知)
タイムレース 10組 (0.0)
1位 10.96 斎藤 巧真(2) 国士大(千葉)
2位 11.23 山口 仁詩(4) 国士大(茨城)
3位 11.34 鈴木 航一朗:国士大(東京)
4位 11.37 直井 星汰:駿河台大(栃木)
5位 11.40 佐藤 識仁:国士大(千葉)
6位 11.49 吉田 就(2) 国士大(神奈川)
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.38 鈴木 雅治(4) 国士大(埼玉)
2位 11.74 高濃 佑介:国士大(和歌山)
3位 11.85 折原 巧真:千葉陸協(千葉)
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 11.26 大塚 稜介(3) 東農大(新潟)
2位 11.38 越田 純一郎(3) 駿河台大(北海道)
3位 11.39 島田 健太郎:駿河台大(三重)
4位 11.41 磯部 敬太(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
5位 11.64 丸山 蒼太:電通大(東京)
タイムレース 13組 (0.9)
1位 10.74 相田 主税(4) 国士大(東京)
2位 10.83 三村 大河(2) 駿河台大(茨城)
3位 10.89 橋元 優成(4) 明大(鹿児島)
4位 10.97 田中 亜怜:国士大(宮城)
5位 11.05 メルドラム アラン:東農大(神奈川)
6位 11.49 谷口 拓己(6) 東京慈恵医大(東京)
7位 11.61 畑 直孝(3) 開成高(東京)
タイムレース 14組 (0.4)
1位 10.78 足立 拓夢(3) 国士大(東京)
2位 10.79 田畑 功之介(3) 東経大(神奈川)
3位 11.03 橋爪 周平(3) 国士大(福島)
4位 11.05 三瓶 茉紘(3) 駿河台大(福島)
5位 11.14 清水 響:東農大(愛知)
6位 11.24 増田 祥大(3) 駿河台大(福岡)
7位 11.38 向吉 未来也(4) 慶大(神奈川)
タイムレース 15組 (0.2)
1位 11.11 池田 匠:東経大(東京)
2位 11.25 越宗 洋暁(4) 慶大(神奈川)
3位 11.30 飯塚 一平(3) 明海大(東京)
タイムレース 16組 (0.6)
1位 10.76 酒井 由吾(4) 慶大(東京)
2位 10.91 小林 枚也(3) 明大(神奈川)
3位 11.03 豊嶋 琉久(3) 東京学芸大(香川)
4位 11.12 楠ケ谷 涼(3) 桜美林大(東京)
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 26.04 八巻 遼:天馬ランニングクラブ(東京)
2位 26.45 菊池 隆人(3) サレジオ高専(東京)
3位 27.40 萩原 寿理(3) S4(神奈川)
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 23.01 関口 堅太(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
2位 23.56 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
3位 23.97 小山 卓朗:十条SC(東京)
4位 24.90 上出 翔太:十条SC(東京)
5位 24.99 浅沼 聡:サレジオ高専(東京)
6位 25.56 吉武 知樹:東農大(大阪)
タイムレース 3組 (1.8)
1位 23.04 太田 翼:国士大(千葉)
2位 23.77 石井 淳一:十条SC(東京)
3位 24.89 河野 孝光:十条SC(東京)
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 22.71 新屋 翔大:東経大(東京)
2位 23.14 常住 優太(3) 国士大(千葉)
3位 23.59 松本 共喜(3) 国士大(東京)
4位 23.64 安川 美喜雄:十条SC(東京)
5位 23.69 鶴井 康裕:国士大(三重)
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 22.49 佐藤 識仁:国士大(千葉)
2位 22.96 飯田 健人(4) 東京理大(神奈川)
3位 23.13 山口 仁詩(4) 国士大(茨城)
4位 23.46 大場 真沙也:国士大(東京)
5位 23.88 井熊 健祐:国士大(静岡)
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 22.73 三瓶 茉紘(3) 駿河台大(福島)
2位 22.77 越宗 洋暁(4) 慶大(神奈川)
3位 23.50 山崎 智晴:北里大(新潟)
4位 27.03 池田 成輝(3) 駿河台大(神奈川)
タイムレース 7組 (0.1)
1位 21.91 勝 優虎(3) 駿河台大(埼玉)
2位 22.46 池田 匠:東経大(東京)
3位 22.70 西能 司(3) 国士大(富山)
4位 22.71 篠原 翔:桜美林大(長野)
5位 22.94 大塚 稜介(3) 東農大(新潟)
6位 23.51 加藤 伊織(2) 東京学芸大(秋田)
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 22.04 足立 拓夢(3) 国士大(東京)
2位 22.12 斎藤 巧真(2) 国士大(千葉)
3位 22.40 相田 主税(4) 国士大(東京)
タイムレース 9組 (0.5)
1位 21.78 油谷 恒佑(4) 国士大(千葉)
2位 21.79 大芝 健人(3) 東京学芸大(東京)
3位 22.45 清水 響:東農大(愛知)
4位 22.58 大脇 理雄(1) 法大(東京)
5位 30.31 村松 璃久:明大(東京)
タイムレース 1組
1位 51.71 吉田 勇登:東京理大(東京)
2位 53.58 服部 拓斗(2) 横国大(滋賀)
3位 53.80 小峯 朋侑(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
4位 55.62 荒木 覚(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
5位 56.68 関根 優翔(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
6位 57.34 山野内 桔平(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 50.56 皆川 哲人:駿河台大(新潟)
2位 50.70 新津 勇人(2) 駿河台大(千葉)
3位 51.20 内海 新大(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
4位 51.81 山田 響希(4) 玉川大(宮城)
5位 52.33 荒木 福杜:東経大(埼玉)
タイムレース 3組
1位 50.64 飯田 健人(4) 東京理大(神奈川)
2位 51.95 長島 迅汰(2) 駿河台大(新潟)
タイムレース 4組
1位 49.63 山本 毅(2) 東農大(神奈川)
2位 50.04 富田 涼太郎:東農大(千葉)
3位 52.50 増田 裕仁(4) 駿河台大(埼玉)
タイムレース 5組
1位 49.51 松本 共喜(3) 国士大(東京)
2位 50.60 常住 優太(3) 国士大(千葉)
3位 51.27 鈴木 誠朗(4) 国士大(神奈川)
4位 51.57 井熊 健祐:国士大(静岡)
タイムレース 6組
1位 49.34 白銀 克隆(2) 慶大(広島)
2位 49.42 小田 佳喜:東農大(神奈川)
3位 51.11 明石 昂樹(3) 駿河台大(埼玉)
4位 53.81 鹿瀬島 佑太(3) 明大(神奈川)
5位 54.29 池田 成輝(3) 駿河台大(神奈川)
タイムレース 7組
1位 48.28 勝 優虎(3) 駿河台大(埼玉)
2位 48.64 石井 大己(2) 東京理大(東京)
3位 49.07 藤田 雄大(4) 駿河台大(大阪)
4位 49.34 西能 司(3) 国士大(富山)
タイムレース 8組
1位 48.49 メルドラム アラン:東農大(神奈川)
2位 48.80 渡辺 颯一郎(3) 明大(東京)
3位 49.08 杉田 諒(3) 駿河台大(埼玉)
4位 50.35 伊藤 大貴:東農大(東京)
タイムレース 1組
1位 2.05.00 熊田 寛(3) 府中二中(東京)
2位 2.09.04 田島 巧稀(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
3位 2.09.59 大沢 直樹:狭山ケ丘高(埼玉)
4位 2.17.60 飯吉 海利(2) 狭山ケ丘高(埼玉)
5位 2.19.74 烏田 達也:十条SC(東京)
6位 2.21.80 水越 海琉(3) S4(神奈川)
タイムレース 2組
1位 2.04.43 本田 昴佑:十条SC(東京)
2位 2.04.49 阿部 智春:十条SC(東京)
3位 2.04.91 小林 真広:狭山ケ丘高(埼玉)
4位 2.10.96 石井 颯:十条SC(東京)
タイムレース 3組
1位 2.17.41 榊間 友晴(3) サレジオ高専(東京)
2位 2.24.87 福田 結一:サレジオ高専(東京)
タイムレース 4組
1位 1.56.21 巌 翔真(3) 東京学芸大(北海道)
2位 2.00.21 森 奏真(3) 国士大(東京)
3位 2.01.74 加藤 健太:東農大(新潟)
4位 2.04.24 萩谷 涼太郎:十条SC(東京)
5位 2.08.98 松本 匡輝:国士大(石川)
タイムレース 5組
1位 1.53.89 福元 陸王:青学大(東京)
2位 1.55.50 林 弘健(4) 東工大(東京)
3位 1.56.17 山田 武志:港南小ランニングクラブ(東京)
4位 1.56.47 鈴木 誠朗(4) 国士大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 4.18.07 中嶋 諒(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
2位 4.18.14 菅谷 将(3) 水戸葵陵高(茨城)
3位 4.19.25 高梨 瑞葵:淑徳巣鴨高(東京)
4位 4.20.51 宮坂 陸斗:淑徳巣鴨高(東京)
6位 4.21.33 岡本 裕太郎(3) S4(神奈川)
7位 4.18.19 小林 真広:狭山ケ丘高(埼玉)
7位 4.20.74 阿比留 天平:淑徳巣鴨高(東京)
8位 4.28.46 室野 伎久介(3) 川崎稲田中(神奈川)
9位 4.31.77 工藤 俊介(2) 東京理大(長野)
10位 4.34.87 鶴ケ崎 大知(3) S4大中(神奈川)
11位 4.41.27 田島 巧稀(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
12位 4.49.82 上川 隆之介(3) S4(神奈川)
13位 4.58.83 高田 翔天(3) 川崎稲田中(神奈川)
14位 4.59.68 藤森 健太(2) 川崎稲田中(神奈川)
15位 5.20.00 遠藤 啓輔(2) 川崎稲田中(神奈川)
17位 5.26.99 福島 玲生(3) 川崎稲田中(神奈川)
17位 6.14.75 近藤 楓真(2) 川崎稲田中(神奈川)
タイムレース 2組
1位 3.57.20 加瀬 莉穏(4) 東経大(茨城)
2位 3.59.79 本多 陽斗(4) 東経大(秋田)
3位 4.08.51 新城 龍祐:東経大(沖縄)
4位 4.08.52 関 颯介(4) 東経大(静岡)
5位 4.13.37 室井 敦:国士大(東京)
6位 4.14.18 鈴木 颯斗(2) 国士大(東京)
7位 4.14.28 井出 勇伍:東経大(茨城)
8位 4.25.42 熊田 寛(3) 府中二中(東京)
9位 4.35.05 桜井 朋希(2) 水戸葵陵高(茨城)
10位 5.00.57 白石 健祐(2) 府中二中(東京)
タイムレース 3組
1位 3.51.46 下別府 耀:東経大(鹿児島)
2位 3.52.09 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
3位 3.55.32 伊藤 春輝(2) 川崎橘高(神奈川)
4位 3.56.47 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
5位 3.57.75 野呂田 礼行(4) 国士大(北海道)
6位 3.59.81 竹岡 大(M1) 東工大(千葉)
7位 4.00.31 竹尾 泰哉(2) 東経大(静岡)
8位 4.00.41 渡辺 礼恩(3) 東経大(東京)
9位 4.01.30 望月 武(3) 国士大(静岡)
10位 4.02.90 青木 涼哉(2) 武蔵野学大(群馬)
11位 4.02.92 柴田 瀬允(3) 東工大(東京)
12位 4.12.58 高野 翔主希(2) 水戸葵陵高(茨城)
13位 4.29.20 松本 匡輝:S4大(石川)
タイムレース 1組
1位 9.10.41 河野 世寿(2) 水戸葵陵高(茨城)
2位 9.16.33 平本 康晴(2) 水戸葵陵高(茨城)
3位 9.20.64 三村 将太(2) 東工大(神奈川)
4位 9.21.97 関根 巧(1) 埼玉栄高(埼玉)
5位 9.25.47 坂上 悠(1) 埼玉栄高(埼玉)
6位 9.27.28 進藤 大燿:狭山ケ丘高(埼玉)
7位 9.29.19 菅原 匠人(1) 埼玉栄高(埼玉)
8位 9.29.54 高儀 優斗:水戸葵陵高(茨城)
9位 9.38.29 向井 明飛(1) 埼玉栄高(埼玉)
10位 9.45.09 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
11位 9.48.16 渡辺 宗次郎(3) 水戸葵陵高(茨城)
12位 10.01.50 大沢 直樹:狭山ケ丘高(埼玉)
13位 10.31.26 石塚 雄人(1) 埼玉栄高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 8.27.90 尾形 拓海:武蔵野学大(秋田)
2位 8.36.37 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 8.39.16 松井 海斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
4位 8.44.75 大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
5位 8.46.54 森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
6位 8.47.77 板橋 将吾(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 8.50.06 小林 将吾(3) 東工大(千葉)
8位 8.51.33 長谷川 豊樹(2) 水戸葵陵高(茨城)
9位 8.51.50 山田 友也(3) 水戸葵陵高(茨城)
10位 8.52.11 井関 達也(2) 水戸葵陵高(茨城)
11位 9.12.51 佐藤 大介(1) 埼玉栄高(埼玉)
12位 9.10.20 酒井 忠久:埼玉栄高(埼玉)
13位 9.14.52 煙山 京佑(3) 水戸葵陵高(茨城)
14位 9.22.51 小池 翔大(1) 埼玉栄高(埼玉)
15位 9.40.37 小川 颯天(1) 埼玉栄高(埼玉)
16位 9.57.18 及川 栄志(3) 川崎稲田中(神奈川)
17位 10.03.36 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中(神奈川)
タイムレース 1組
1位 15.37.47 国井 優仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 15.51.19 高島:埼玉栄高(埼玉)
3位 15.59.63 浅見 壮太(2) 武蔵越生高(埼玉)
4位 16.00.24 宮原 蒼太(2) 武蔵越生高(埼玉)
5位 16.05.72 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高(埼玉)
6位 16.15.84 山木 勝太(2) 武蔵越生高(埼玉)
7位 16.22.06 中嶋 諒(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
8位 16.23.03 須々木 歩(3) 武蔵越生高(埼玉)
9位 16.29.47 進藤 大燿:狭山ケ丘高(埼玉)
10位 16.57.06 小笠原 凛久(2) 武蔵越生高(埼玉)
11位 16.59.46 滝尻 周生:武蔵越生高(埼玉)
12位 17.35.14 林 雄介:武蔵越生高(埼玉)
13位 17.45.46 中村 日向(3) サレジオ高専(東京)
14位 17.54.96 梅田 祐希:サレジオ高専(東京)
15位 18.02.59 恩田 凌成:武蔵越生高(埼玉)
16位 18.58.17 草野 啓徳:トーマスRC(神奈川)
17位 19.00.53 内田 大晴:トーマスRC(東京)
18位 19.53.73 富永 賢亮:トーマスRC(東京)
タイムレース 2組
1位 15.03.52 矢野 朱馬(1) 国士大(宮崎)
2位 15.04.84 宮崎 翔(3) 武蔵野学大(青森)
3位 15.09.67 正木 楓(1) 国士大(静岡)
4位 15.10.46 福本 陽樹(1) 武蔵野学大(埼玉)
5位 15.12.02 吉木 駿平(1) 国士大(広島)
6位 15.14.20 栗原 佑輔(4) 武蔵野学大(埼玉)
7位 15.14.41 福田 夢将(2) 山梨学大(山梨)
8位 15.14.53 川田 敏暉(1) 国士大(鳥取)
9位 15.15.16 生田目 惇(1) 国士大(福島)
10位 15.16.10 長谷川 潤(4) 国士大(長野)
11位 15.20.12 繁永 永遠(1) 国士大(大分)
12位 15.22.89 歌田 慶上(1) 国士大(山口)
13位 15.25.19 佐々木 亮斗(2) 国士大(千葉)
14位 15.25.50 鍵山 光琉(2) 埼玉栄高(埼玉)
15位 15.27.59 植木 雄大(3) 国士大(新潟)
16位 15.28.20 佐々木 岳史(2) 国士大(福井)
17位 15.35.77 小野 高:埼玉栄高(埼玉)
18位 15.38.13 長谷川 泰生(3) 国士大(埼玉)
19位 15.38.32 森本 暖大(3) 武蔵越生高(埼玉)
20位 15.38.68 麦倉 惟月(2) 武蔵野学大(山形)
21位 15.40.19 後藤 光雅:武蔵野学大(山形)
22位 15.43.23 山川 開(2) 埼玉栄高(埼玉)
23位 15.48.41 中山 颯真(2) 国士大(富山)
24位 15.50.19 浜崎 裕斗(1) 武蔵野学大(兵庫)
25位 15.51.19 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高(埼玉)
26位 15.52.30 峰尾 翔虎(2) 埼玉栄高(埼玉)
27位 15.58.61 加藤 幹康(3) 武蔵越生高(埼玉)
28位 16.01.93 大芦 凛太朗(3) 佐野日大高(栃木)
29位 16.21.64 増子 佳吾(4) 武蔵野学大(茨城)
30位 16.23.73 斎藤 光(3) 武蔵越生高(埼玉)
31位 16.30.46 岩田 優真(2) 武蔵越生高(埼玉)
32位 16.35.07 伊東 幹納(3) 埼玉栄高(埼玉)
33位 17.11.59 鈴木 太陽(3) 武蔵越生高(埼玉)
タイムレース 3組
1位 14.37.96 村田 悠樹(2) 東経大(東京)
2位 14.39.54 徳田 秋斗(1) 山梨学大(山梨)
3位 14.40.29 堀之内 奨(1) 山梨学大(山梨)
4位 14.42.98 小池 彪(3) 東経大(長野)
5位 14.43.27 小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
6位 14.44.90 下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
7位 14.45.70 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
8位 14.46.50 市川 繁貴(4) 東経大(神奈川)
9位 14.48.23 本多 陽斗(4) 東経大(秋田)
10位 14.49.76 竹尾 泰哉(2) 東経大(静岡)
11位 14.50.20 美谷 佳輝(1) 国士大(千葉)
12位 14.53.46 笛木 慎之輔(3) 山梨学大(埼玉)
13位 14.56.45 石塚 壮一郎(1) 東経大(神奈川)
14位 14.57.07 渡辺 大喜(1) 国士大(宮崎)
15位 14.58.79 山田 大成(3) 山梨学大(長崎)
16位 15.02.69 渡辺 礼恩(3) 東経大(東京)
17位 15.06.22 松村 大輝(1) 山梨学大(山梨)
18位 15.06.92 福岡 亮宏(2) 国士大(千葉)
19位 15.13.57 新城 龍祐:東経大(沖縄)
20位 15.16.94 木原 昴(3) 国士大(鳥取)
21位 15.21.98 落合 倭和(2) 国士大(静岡)
22位 15.28.03 東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
23位 15.28.74 後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
24位 15.33.06 菅沼 翔也(1) 東経大(静岡)
25位 15.39.92 蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
26位 16.05.94 井出 勇伍:東経大(茨城)
タイムレース 4組
1位 14.28.46 富田 幸音(1) 山梨学大(山梨)
2位 14.28.57 高田 尚暉(1) 山梨学大(秋田)
3位 14.33.74 安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
4位 14.36.45 平山 喜一朗(1) 山梨学大(山梨)
5位 14.36.77 山口 聡太(2) 佐野日大高(栃木)
6位 14.37.79 長岡 蓮人(2) 佐野日大高(栃木)
7位 14.37.91 石部 夏希(3) 山梨学大(山梨)
8位 14.39.69 日高 拓夢(2) 帝京大(大分)
9位 14.39.89 福元 翔輝:学校法人明星学園(東京)
10位 14.41.52 元永 好多朗(3) 帝京大(山口)
11位 14.42.72 坂本 翔伍(1) 国士大(三重)
12位 14.46.77 平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
13位 14.51.71 野中 創太(2) 国士大(埼玉)
14位 14.52.58 笹井 紘汰(3) 武蔵越生高(埼玉)
15位 14.54.25 佐藤 悠貴也(2) 国士大(福島)
16位 14.55.03 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
17位 14.55.43 森 瞳磨(3) 国士大(宮崎)
18位 15.05.29 黒沢 明(4) 武蔵野学大(秋田)
19位 15.05.31 山本 雷我(2) 国士大(福井)
20位 15.09.49 田中 佑樹(3) 国士大(岡山)
21位 15.10.97 近田 達矢(2) 帝京大(愛知)
22位 15.11.97 山本 蓮(2) 駒大(静岡)
23位 15.23.29 松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
24位 15.34.13 本多 遼也(3) 帝京大(神奈川)
25位 15.46.49 藤尾 壮紀(3) 帝京大(三重)
26位 15.51.11 大屋 渉悟(2) 佐野日大高(栃木)
27位 16.04.41 小野 翔太郎(3) 武蔵越生高(埼玉)
28位 16.07.86 久保田 涼雅(3) 武蔵越生高(埼玉)
タイムレース 5組
1位 14.10.05 荻原 陸斗(4) 国士大(千葉)
2位 14.10.83 亘理 魁(1) 駒大(茨城)
3位 14.12.02 木山 達哉(3) 山梨学大(香川)
4位 14.12.24 木榑 杏祐(4) 国士大(群馬)
5位 14.12.39 篠原 倖太朗(1) 駒大(千葉)
6位 14.12.46 大西 峻平(4) 駒大(兵庫)
7位 14.13.05 森田 瑛介(4) 帝京大(群馬)
8位 14.14.23 山本 大貴:サンベルクス(東京)
9位 14.15.20 西田 大智(1) 国士大(埼玉)
10位 14.15.81 川口 航士郎(4) 山梨学大(山形)
11位 14.18.54 佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
12位 14.18.76 庭瀬 俊輝(1) 駒大(大分)
13位 14.19.46 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
14位 14.20.05 吉本 真啓(1) 駒大(広島)
15位 14.22.09 合田 椋(4) 拓大(岡山)
16位 14.23.09 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
17位 14.26.07 中島 弘太(1) 国士大(東京)
18位 14.26.75 黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高(埼玉)
19位 14.26.85 内藤 拓海(4) 慶大(東京)
20位 14.26.91 伊東 大暉(3) 山梨学大(鹿児島)
21位 14.27.01 宮城 珠良(1) 駒大(埼玉)
22位 14.29.12 中西 真大(2) 国士大(岡山)
23位 14.34.61 菊地 海斗:サンベルクス(東京)
24位 14.36.13 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
25位 14.37.10 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
26位 14.38.25 荻原 颯太(4) 駒大(埼玉)
27位 14.38.97 佐藤 広夢(4) 拓大(新潟)
28位 14.40.00 熊谷 澪(1) 国士大(岐阜)
29位 14.43.19 安達 京摩(2) 国士大(富山)
30位 14.46.40 関野 稜介(2) 山梨学大(山梨)
31位 14.46.45 山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
32位 14.48.55 鈴木 伸弥(1) 国士大(福島)
33位 14.50.83 滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
34位 14.54.94 金谷 紘大(1) 駒大(東京)
35位 14.58.47 印藤 剛(4) 慶大(神奈川)
36位 14.59.03 安田 快聖(2) 国士大(茨城)
37位 15.00.35 児玉 陸斗(4) 拓大(大分)
38位 15.14.14 森田 健伸(3) 武蔵越生高(埼玉)
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.68 尾形 晃広:Rings(埼玉)
2位 15.77 鈴木 航一朗:国士大(東京)
3位 16.29 熊田 凌平(2) 駿河台大(秋田)
4位 21.08 小泉 勇人:BTP(茨城)
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 15.43 右代 啓祐:国士舘ク(東京)
2位 15.68 金子 柊也(2) 駿河台大(埼玉)
3位 15.78 井出 純一朗(3) 東京理大(千葉)
4位 15.79 牛山 巧望:国士大(東京)
5位 16.47 亀井 瞭:電通大(高知)
タイムレース 4組 (0.6)
1位 14.56 後藤 瑞貴(4) 東農大(秋田)
2位 14.65 阿川 公希(4) 慶大(島根)
3位 14.74 吉田 就(2) 国士大(神奈川)
4位 14.79 小幡 克志:東経大(東京)
5位 14.96 若山 陽:トップ工業(埼玉)
タイムレース 1組
1位 56.80 川崎 恭平(2) 国士大(鹿児島)
2位 58.04 柴田 佳祐(3) 狭山ケ丘高(埼玉)
3位 58.21 内山 力哉(4) 城西大(長野)
タイムレース 2組
1位 55.40 関 汰玖真(4) 慶大(神奈川)
2位 55.50 柏木 龍太(5) 東大(静岡)
3位 56.77 山田 雅崇:東経大(東京)
タイムレース 3組
1位 53.66 堀 拓斗(3) 国士大(三重)
2位 55.12 石渡 楓寿(2) 国士大(東京)
3位 60.98 鹿瀬島 佑太(3) 明大(神奈川)
タイムレース 4組
1位 51.50 時本 秀彦:新潟アルビレックスRC(新潟)
2位 51.76 児玉 悠作(3) 法大(長野)
タイムレース
1位 21.42.91 中川 靖悟(3) 相模原総合高(神奈川)
2位 23.59.13 石田 優希:SNEAthletes(神奈川)
3位 24.53.39 毛利 朋貴:横浜高(神奈川)
4位 25.45.09 滝田 格一朗(3) 春日部高(埼玉)
5位 26.46.90 田中 智尭(2) 横浜高(神奈川)
6位 26.57.57 高田 悠生(3) 八王子高(東京)
7位 28.03.37 四谷 渉真(2) 八王子高(東京)
8位 28.41.20 小斎 拓真(2) 横浜高(神奈川)
タイムレース
1位 42.23.34 福井 隆真(4) 一橋大(千葉)
2位 44.03.11 松本 祐翔(2) 山梨学大(茨城)
3位 44.04.24 西林 晴流(2) 山梨学大(香川)
4位 47.03.06 北条 晴也:城西大(埼玉)
5位 47.34.78 福岡 光:平塚市役所(神奈川)
6位 47.43.25 布施 大貴(3) 玉川大(神奈川)
7位 49.53.58 武藤 佳暉(3) 上智大(神奈川)
8位 49.53.64 鈴木 基嗣:城西大(埼玉)
スポンサーリンク
タイムレース
1位 27.48.04 坂井 希夢(2) 横浜高(神奈川)
2位 28.05.17 太田 愛菜(2) 横浜高(神奈川)

フォローする