梅村学園陸上競技大会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、梅村学園陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

梅村学園陸上競技大会2021年

決勝 1組 (-0.3)
1位 10.70 川端 魁人:三重陸協(三重)
2位 11.10 梅谷 太紀(2) 中京大(愛知)
3位 11.11 服部 辰也:小島プレス(愛知)
4位 11.14 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
決勝 2組 (0.4)
1位 11.35 杉浦 隆一(3) 名学大(愛知)
2位 11.38 池田 翔紀(3) 中京大(長野)
3位 11.40 北島 夏風(2) 中京大(徳島)
4位 11.42 森本 公人:ダイサン(大阪)
5位 11.44 清水 章吾(2) 中京大(愛知)
6位 11.68 岡田 晴希(3) 津島高(愛知)
7位 11.74 佐竹 真登(2) 中京大(富山)
決勝 3組 (0.5)
1位 11.48 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 11.58 武野 有良(3) 中部大(愛知)
3位 11.65 斎藤 惠太(2) 名学大(愛知)
4位 11.65 山本 晟也(3) 豊橋東高(愛知)
5位 11.76 藏辻 賢(4) 中部大(三重)
決勝 4組 (0.0)
1位 11.51 長村 圭吾(4) 岐阜大(岐阜)
2位 11.59 藤田 悠生(3) 春日井西高(愛知)
3位 11.68 大島 健吾(4) 名学大(愛知)
4位 11.70 杉本 慶士(2) 三重高(三重)
5位 11.76 末次 駿也(2) 中京大(佐賀)
6位 11.99 畑 雄心(3) 中京大(福井)
7位 12.02 中川 大翔(3) 一宮北高(愛知)
決勝 5組 (0.1)
1位 11.80 上山 竜輝(2) 三重高(三重)
2位 11.81 飯田 峻(3) 長久手高(愛知)
3位 11.90 二井内 悠(2) 一宮北高(愛知)
4位 11.95 中澤 依吹(2) 春日井西高(愛知)
5位 12.19 水野 倖(2) 豊明高(愛知)
6位 12.39 細谷 勇太(4) 名学大(静岡)
決勝 6組 (0.0)
1位 11.72 福島 桃太(2) 中京大中京高(愛知)
2位 11.76 梶田 竜成(2) 長久手高(愛知)
3位 12.03 谷口 僚(2) 三重高(三重)
4位 12.14 能木 陽来(3) 一宮北高(愛知)
5位 12.25 中越 優(3) 豊明高(愛知)
6位 12.31 徳永 拓磨(2) 豊明高(愛知)
7位 12.34 田村 陸久(3) 豊橋東高(愛知)
決勝 7組 (-0.2)
1位 11.22 松井 麗王(3) 佐屋高(愛知)
2位 11.24 稲葉 光志(4) 中京大(京都)
3位 11.66 鈴木 櫂斗(1) 中京大中京高(愛知)
4位 11.89 山邉 悠斗(2) 三重高(三重)
5位 12.30 山田 恵大(2) 長久手高(愛知)
6位 12.36 高嶋 駿翔(2) 長久手高(愛知)
7位 12.90 佐藤 修鳳(2) 豊明高(愛知)
第2レース 1組 (1.3)
1位 10.92 舘野 峻輝(3) 中京大中京高(愛知)
2位 11.02 香山 勇輝(2) 中京大中京高(愛知)
3位 11.09 高橋 大地(2) 中京大中京高(愛知)
第2レース 2組 (1.1)
1位 10.77 寺崎 崇悦(2) 中京大(滋賀)
2位 10.83 田邉 隼門(2) 中京大中京高(愛知)
3位 11.20 杉浦 隆一(3) 名学大(愛知)
4位 11.28 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.38 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.40 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高(愛知)
7位 11.47 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
第2レース 3組 (0.6)
1位 11.22 近藤 順三郎:スターライズ(愛知)
2位 11.24 林 嶺太郎(3) 豊橋東高(愛知)
3位 11.46 岡本 岳久(3) 豊橋東高(愛知)
4位 11.49 斎藤 惠太(2) 名学大(愛知)
第2レース 4組 (0.9)
1位 11.30 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
2位 11.38 榊原 圭吾(3) 中京大(愛知)
3位 11.40 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
4位 11.47 増田 智也(3) 中京大(愛知)
5位 11.69 末次 駿也(2) 中京大(佐賀)
6位 12.00 丸岡 精二:Densan(長野)
7位 12.25 佐原 五月(4) 中京大(静岡)
第2レース 5組 (1.5)
1位 11.62 藤田 悠生(3) 春日井西高(愛知)
2位 11.64 中野 秀太(3) 三重高(三重)
3位 11.90 松本 祐輝(3) 春日井西高(愛知)
4位 12.14 細谷 勇太(4) 名学大(静岡)
5位 12.15 日下部 智久:AGX(愛知)
6位 12.36 朝倉 拓己(2) 豊橋東高(愛知)
第2レース 6組 (1.7)
1位 11.64 横山 将也(1) 中京大中京高(愛知)
2位 11.85 谷口 柊斗(3) 中京大中京高(愛知)
3位 12.03 中島 颯太(3) 中京大中京高(愛知)
4位 12.61 林本 匠平(2) 中京大中京高(愛知)
決勝 1組 (1.2)
1位 22.53 服部 辰也:小島プレス(愛知)
決勝 2組 (1.2)
1位 22.64 坂口 藍樹(3) 豊橋東高(愛知)
2位 22.81 近藤 順三郎:スターライズ(愛知)
3位 22.96 岡本 岳久(3) 豊橋東高(愛知)
4位 23.12 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
5位 23.22 杉浦 隆一(3) 名学大(愛知)
6位 23.33 竹森 斗渉(1) 中京大中京高(愛知)
決勝 3組 (1.4)
1位 23.16 長村 圭吾(4) 岐阜大(岐阜)
2位 23.64 杉本 慶士(2) 三重高(三重)
3位 24.03 斎藤 惠太(2) 名学大(愛知)
4位 24.03 丸岡 精二:Densan(長野)
決勝 4組 (1.4)
1位 23.99 内藤 柊介(3) 豊橋東高(愛知)
2位 24.23 松本 祐輝(3) 春日井西高(愛知)
3位 24.26 中澤 依吹(2) 春日井西高(愛知)
4位 24.56 春田 航作(2) 日本福祉大(愛知)
決勝 1組
1位 48.49 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
2位 48.80 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
3位 49.10 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
4位 49.14 寺崎 崇悦(2) 中京大(滋賀)
5位 50.40 池田 翔紀(3) 中京大(長野)
6位 51.19 久留宮 圭祐(3) 津島高(愛知)
7位 51.25 野村 航史(2) 中京大(岐阜)
決勝 2組
1位 50.55 杉本 仁(2) 中京大中京高(愛知)
2位 51.00 竹森 斗渉(1) 中京大中京高(愛知)
3位 51.40 松前 楽(3) 三重高(三重)
4位 51.64 池田 駿大(2) 中京大中京高(愛知)
5位 52.35 永田 敦也(1) 中京大中京高(愛知)
6位 52.53 高田 圭士郎(3) 中京大中京高(愛知)
7位 52.71 山本 晟也(3) 豊橋東高(愛知)
決勝 3組
1位 50.25 桐山 誠二郎(3) 中京大中京高(愛知)
2位 51.13 松永 海来(2) 中京大中京高(愛知)
3位 51.43 中野 秀太(3) 三重高(三重)
4位 52.26 武野 有良(3) 中部大(愛知)
5位 52.57 藏辻 賢(4) 中部大(三重)
6位 53.25 櫻井 稜也(2) 豊橋東高(愛知)
7位 53.36 髙島 蒼大(2) 中京大中京高(愛知)
決勝 4組
1位 51.48 阿部 泰典(2) 中京大中京高(愛知)
2位 53.40 能木 陽来(3) 一宮北高(愛知)
3位 53.49 山田 幸音(2) 中京大中京高(愛知)
4位 53.55 朝倉 拓己(2) 豊橋東高(愛知)
5位 53.85 田村 陸久(3) 豊橋東高(愛知)
決勝 5組
1位 53.72 元谷 達郎:愛知マスターズ(愛知)
2位 54.69 松本 祐輝(3) 春日井西高(愛知)
3位 55.16 酒徳 晴彦(2) 三重高(三重)
4位 55.37 中西 航太郎(2) 日本福祉大(愛知)
決勝 1組
1位 2.06.66 酒徳 晴彦(2) 三重高(三重)
2位 2.13.47 小池 裕介(2) 土岐商高(岐阜)
3位 2.13.94 水野 陽(3) 土岐商高(岐阜)
4位 2.15.95 井口 直也(2) 土岐商高(岐阜)
5位 2.19.47 谷 伶弥(2) 伊勢学園高(三重)
決勝 2組
1位 2.01.41 川村 歩士(3) 三重高(三重)
2位 2.03.84 鈴木 啓太(2) 土岐商高(岐阜)
3位 2.06.44 鈴木 拓登(2) 名経大高蔵高(愛知)
4位 2.09.66 濵口 春斗(3) 伊勢学園高(三重)
5位 2.18.84 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
決勝 3組
1位 1.57.62 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
2位 2.00.79 廣瀬 史明:No-Mark(愛知)
3位 2.01.46 田中 遥介:三菱電機(愛知)
4位 2.01.46 山田 幸音(2) 中京大中京高(愛知)
5位 2.05.03 亀川 裕矢(2) 伊勢学園高(三重)
6位 2.05.03 伊藤 琉偉(2) 名経大高蔵高(愛知)
7位 2.09.96 本間 脩規(3) 名経大高蔵高(愛知)
決勝 4組
1位 1.52.29 中村 倖(4) 中京大(三重)
2位 1.52.96 田中 悠輝(3) 中京大(愛知)
3位 1.54.07 杉本 仁(2) 中京大中京高(愛知)
4位 1.55.47 髙嶋 荘太(3) 中京大中京高(愛知)
5位 1.55.90 山田 直希(2) 中京大中京高(愛知)
6位 1.59.73 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
7位 2.02.34 森 志郎(2) 中京大(新潟)
決勝 1組
1位 4.13.98 川村 歩士(3) 三重高(三重)
2位 4.20.75 加藤 佑都(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 4.20.85 澤井 昴希(2) 土岐商高(岐阜)
4位 4.22.43 山内 直也(3) 名古屋工業大(愛知)
5位 4.22.64 中嶋 希(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 4.23.53 田中 直人(2) 長久手高(愛知)
7位 4.25.33 及部 巧翔(2) 豊橋東高(愛知)
8位 4.27.76 小池 裕介(2) 土岐商高(岐阜)
9位 4.31.87 白木 裕晴(3) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.32.53 馬場 登生(3) 一宮北高(愛知)
11位 4.37.33 磯野 旺歩(3) 一宮北高(愛知)
決勝 2組
1位 4.12.71 山口 大樹:愛知陸協(愛知)
2位 4.13.85 塩見 建也:ROBLE(岐阜)
3位 4.15.43 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高(愛知)
4位 4.17.50 小野 太陽(1) 中京大中京高(愛知)
5位 4.18.43 村山 智則(4) 名学大(岐阜)
6位 4.19.80 植村 龍一(2) 豊橋東高(愛知)
7位 4.20.01 見置 空(2) 伊勢学園高(三重)
8位 4.20.14 濵口 春斗(3) 伊勢学園高(三重)
9位 4.20.31 鈴木 啓太(2) 土岐商高(岐阜)
10位 4.21.32 木村 颯太(3) 土岐商高(岐阜)
11位 4.24.14 上原 大河(2) 中部大(三重)
決勝 3組
1位 4.03.08 島田 晃希(3) 高田高(三重)
2位 4.04.27 松花 巧祐(2) 中部大(愛知)
3位 4.05.33 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
4位 4.05.94 林 侑汰(2) 高田高(三重)
5位 4.08.23 山田 直希(2) 中京大中京高(愛知)
6位 4.08.98 竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
7位 4.09.18 浅井 克貴(4) 名城大(愛知)
8位 4.11.51 本間 脩規(3) 名経大高蔵高(愛知)
9位 4.13.14 犬塚 知宏(3) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.15.91 鈴木 拓登(2) 名経大高蔵高(愛知)
11位 4.18.79 金指 健吾(2) 土岐商高(岐阜)
12位 4.29.43 伊藤 琉偉(2) 名経大高蔵高(愛知)
決勝 4組
1位 3.44.04 河村 一輝:トーエネック(愛知)
2位 3.47.56 須崎 大輝:トーエネック(愛知)
3位 3.50.36 木村 理来:愛三工業(愛知)
4位 3.51.87 小山 陽平:NTN(三重)
5位 3.52.25 髙嶋 荘太(3) 中京大中京高(愛知)
6位 3.53.65 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
7位 3.55.09 マッキャーン 将人(3) 中京大中京高(愛知)
8位 3.55.27 新田 涼晴(2) 中京高(岐阜)
9位 3.55.68 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
10位 3.56.22 大野 雄揮:コトヒラ工業(長野)
11位 4.09.41 廣瀬 史明:No-Mark(愛知)
決勝
1位 13.48.06 竹内 颯:中央発條(愛知)
2位 13.51.00 服部 大暉:トヨタ紡織(愛知)
3位 13.53.73 坂田 昌駿:中央発條(愛知)
4位 13.54.56 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
5位 13.54.65 大池 達也:トヨタ紡織(愛知)
6位 13.55.57 山口 浩勢:愛三工業(愛知)
7位 13.56.60 マチャリア ディラング:愛知製鋼(愛知)
8位 13.58.98 中西 玄気:愛三工業(愛知)
9位 14.01.24 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
10位 14.05.81 冨田 直樹:中央発條(愛知)
11位 14.05.99 小川 絢也:愛三工業(愛知)
12位 14.10.49 横田 佳介(4) 中京大(東京)
13位 14.11.21 吉岡 幸輝:中央発條(愛知)
14位 14.12.86 セルオド バトオチル:NTN(三重)
15位 14.17.72 松本 稜:トヨタ自動車(愛知)
16位 14.18.31 小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
17位 14.20.20 寺内 將人:愛知製鋼(愛知)
18位 14.20.66 中舎 優也:愛三工業(愛知)
19位 14.27.41 山田 滉介:トヨタ紡織(愛知)
20位 14.28.64 原嶋 渓:中央発條(愛知)
21位 14.31.43 樋口 大介:中央発條(愛知)
22位 14.32.35 ?下 拓斗:NTN(三重)
23位 14.39.93 蛭田 雄大:NTN(三重)
24位 14.40.55 水野 優希:愛知製鋼(愛知)
25位 14.46.74 大野 日暉:愛三工業(愛知)
第2レース 1組
1位 16.05.79 若田 裕斗(3) 長久手高(愛知)
2位 16.19.75 大平 晃右(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 16.20.04 池上 大輔:県庁クラブ(愛知)
4位 16.21.31 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高(愛知)
5位 16.21.96 井上 崇:愛知陸協(愛知)
6位 16.29.14 高橋 創太郎:守山35普連(愛知)
7位 16.36.54 澤井 昴希(2) 土岐商高(岐阜)
8位 16.38.79 藤木 政伸:香川RC遊(香川)
9位 16.39.36 渡辺 啓:愛知マスターズ(愛知)
10位 16.56.67 馬場 雅人:ムーンスター(福岡)
11位 17.03.04 名倉 想生(3) 土岐商高(岐阜)
12位 17.09.75 宮田 蓮(3) 市岐阜商高(岐阜)
13位 17.10.39 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高(愛知)
14位 17.16.99 荒川 幸輝(2) 名学大(三重)
15位 17.19.24 三輪 桐馬(3) 土岐商高(岐阜)
16位 17.28.57 三浦 悠次郎(3) 土岐商高(岐阜)
17位 17.39.38 上原 大河(2) 中部大(三重)
第2レース 2組
1位 14.46.73 井上 雄斗:流行発信G(愛知)
2位 15.00.66 西岡 大志(2) 至学館大(愛知)
3位 15.04.76 高橋 佳希:I.A.R.C(愛知)
4位 15.08.49 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
5位 15.26.81 岩井 響生(3) 中京大中京高(愛知)
6位 15.37.20 山口 大貴(3) 旭野高(愛知)
7位 15.38.82 寺嶋 誠二:天神橋ポイントクラブ(愛知)
8位 15.39.53 馬淵 陽貴(3) 中京大中京高(愛知)
9位 15.45.25 鈴木 尚登(3) 中京大中京高(愛知)
10位 15.49.24 堀江 爽太郎(2) 南山大(愛知)
11位 15.52.13 大久保 利哉:県庁クラブ(愛知)
12位 16.02.17 山口 大樹:愛知陸協(愛知)
13位 16.09.89 小畑 雅輝(4) 東海学大(愛知)
14位 16.26.28 金指 健吾(2) 土岐商高(岐阜)
15位 16.34.99 車本 遊真(4) 東海学大(愛知)
16位 16.49.20 木村 颯太(3) 土岐商高(岐阜)
決勝
1位 2.01 伊藤 幹弥(1) 中京大(愛知)
2位 1.95 杉田 光(4) 中京大(愛知)
3位 1.89 加治 有登(2) 中京大(三重)
4位 1.89 小松澤 祥太(2) 中京大(茨城)
5位 1.89 岡井 大靖(4) 中京大(愛知)
6位 1.75 青木 皓平(3) 中京大(茨城)
7位 1.65 成戸 大達(3) 豊橋東高(愛知)
決勝
1位 5.00 増田 智也(3) 中京大(愛知)
2位 4.80 榊原 圭吾(3) 中京大(愛知)
3位 4.70 犬飼 匠(1) 中京大(愛知)
4位 4.50 村田 敦哉(1) 中京大(愛知)
5位 4.40 森本 公人:ダイサン(大阪)
決勝
1位 7.54 (0.3) 伊藤 陸(S1) 近畿大高専(三重)
2位 7.40 (0.0) 南 晋太郎:愛知陸協(愛知)
3位 7.04 (-0.1) 手平 裕士:オークワ(和歌山)
4位 7.03 (0.0) 浅井 夏輝(1) 中京大(愛知)
5位 6.82 (1.1) 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
6位 6.67 (0.0) 佐藤 祥貴(2) 中京大(愛知)
7位 6.41 (0.6) 松本 充(2) 三重高(三重)
8位 6.36 (-0.3) 本山 遼:佐賀陸協(佐賀)
9位 5.67 (-0.5) 伊藤 優成(2) 豊橋東高(愛知)
10位 5.64 (-0.6) 八重口 友太郎(2) 三重高(三重)
11位 5.59 (0.7) 水野 倖(2) 豊明高(愛知)
12位 5.41 (0.6) 石内 輝(3) 豊橋東高(愛知)
決勝
1位 13.98 (1.0) 北島 夏風(2) 中京大(徳島)
決勝
1位 16.37 稻福 颯(3) 中京大(岐阜)
2位 15.31 藤井 ルーカス(4) 中京大(静岡)
3位 14.14 宮﨑 武斗(3) 中京大(三重)
4位 13.50 平山 皓慎(2) 中京大(三重)
5位 12.82 大前 敬信(1) 中京大(和歌山)
決勝
1位 56.34 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 42.29 伊藤 蒼真(2) 中京大(愛知)
3位 41.64 光岡 奨平(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 66.68 植松 直樹:スズキ(静岡)
2位 61.16 山川 滉心(2) 中京大(三重)
3位 57.85 鈴木 健太郎(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 77.06 ディーン 元気:ミズノ(兵庫)
2位 72.63 石山 歩:ティラド(愛知)
3位 66.66 八木 一憲:みかん山(愛知)
4位 65.64 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
5位 64.80 藤垣 諒:小島プレス(愛知)
6位 62.06 伊禮 悠平:各務原JAC(岐阜)
7位 61.60 花田 李樹(1) 中京大(福井)
8位 60.66 横井 太翔(3) 中京大中京高(愛知)
9位 52.47 蔭浦 隆博:トヨタ自動車(愛知)
10位 44.93 大澤 優(4) 名学大(愛知)
11位 44.17 春名 大地(4) 中京大(岡山)
決勝
1位 7148 岩崎 将真(4) 中京大(愛知)
2位 7081 前川 斉幸(4) 中京大(三重)
3位 7073 庄司 一眞(M2) 中京大(愛知)
4位 6662 波多野 晃大(4) 中京大(岐阜)
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 12.26 市川 華菜:ミズノ(愛知)
2位 12.74 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
3位 12.75 外園 愛梨(2) 中京大(愛知)
4位 13.01 和田 恵声(3) 津島高(愛知)
5位 13.03 谷﨑 仁美:omg(三重)
6位 13.75 今堀 古都(1) 愛知陸協(愛知)
決勝 2組 (0.4)
1位 12.90 鐘築 静花(3) 中京大(広島)
2位 13.41 上野 萌佳(3) 日本福祉大(愛知)
3位 13.55 森 菜綾(3) 一宮北高(愛知)
4位 14.09 後藤 静(3) 長久手高(愛知)
5位 14.40 牧野 萌々香(3) 春日井西高(愛知)
決勝 3組 (-0.2)
1位 14.59 吉村 詩音(3) 春日井西高(愛知)
2位 14.73 酒井 琉希(2) 長久手高(愛知)
3位 14.80 市川 瑠菜(3) 三重高(三重)
4位 15.34 狗田 もなみ(2) 長久手高(愛知)
第2レース 1組 (1.0)
1位 12.26 蔵重 みう(2) 中京大中京高(愛知)
2位 12.68 片山 心菜(1) 中京大中京高(愛知)
3位 13.53 松本 佳音彩(3) 中京大中京高(愛知)
第2レース 2組 (0.9)
1位 12.89 浅岡 南帆(3) 中京大(愛知)
2位 13.34 髙木 茜里(2) 中京大中京高(愛知)
3位 13.37 髙梨 遥野(2) 中京大中京高(愛知)
4位 13.48 水軒 沙綾(2) 中京大中京高(愛知)
5位 13.67 今堀 古都(1) 愛知陸協(愛知)
6位 13.91 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
第2レース 3組 (0.5)
1位 13.47 大田 瑞穂(3) 中京大中京高(愛知)
2位 14.09 村田 実由(1) 中京大中京高(愛知)
3位 14.19 牧野 萌々香(3) 春日井西高(愛知)
4位 14.20 中村 有沙(2) 豊橋東高(愛知)
5位 14.32 吉村 詩音(3) 春日井西高(愛知)
6位 14.62 後藤 芽生(1) 中京大中京高(愛知)
決勝 1組 (1.6)
1位 24.68 市川 華菜:ミズノ(愛知)
2位 25.51 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
3位 26.02 唐沢 花実(2) 中京大(長野)
4位 26.12 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
5位 26.51 鐘築 静花(3) 中京大(広島)
決勝 2組 (1.3)
1位 26.51 平野 里歩(1) 中京大中京高(愛知)
2位 26.65 浅岡 南帆(3) 中京大(愛知)
3位 28.59 今堀 古都(1) 愛知陸協(愛知)
4位 28.82 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
決勝 3組 (1.8)
1位 27.98 久田 朱里(2) 伊勢学園高(三重)
2位 28.26 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高(三重)
3位 29.29 中村 有沙(2) 豊橋東高(愛知)
決勝 1組
1位 56.64 樫山 楓:NTN(三重)
2位 57.59 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
3位 58.80 青山 理奈(3) 中京大中京高(愛知)
4位 59.85 平野 里歩(1) 中京大中京高(愛知)
5位 60.87 和佐田 真広(2) 中京大中京高(愛知)
6位 63.28 中野 知咲(2) 中京大中京高(愛知)
決勝 2組
1位 59.51 萩原 さや(3) 中京大中京高(愛知)
2位 61.30 萩原 さら(3) 中京大中京高(愛知)
3位 63.49 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高(三重)
4位 63.88 久田 朱里(2) 伊勢学園高(三重)
5位 69.19 久保 海鈴(2) 豊明高(愛知)
決勝 3組
1位 63.15 森 菜綾(3) 一宮北高(愛知)
2位 67.06 彦坂 美玖(2) 豊橋東高(愛知)
3位 72.95 芝 美波(3) 春日井西高(愛知)
決勝 1組
1位 2.38.45 金嶋 桜水(3) 長久手高(愛知)
2位 2.42.99 庄田 美有(2) 豊橋東高(愛知)
3位 2.51.82 芝 美波(3) 春日井西高(愛知)
4位 3.03.30 高橋 茉里(3) 豊橋東高(愛知)
決勝 2組
1位 2.15.05 青山 理奈(3) 中京大中京高(愛知)
2位 2.16.46 萩原 さや(3) 中京大中京高(愛知)
3位 2.17.32 萩原 さら(3) 中京大中京高(愛知)
4位 2.25.79 松田 華(3) 中部大第一高(愛知)
5位 2.31.83 中島 夕海(3) 土岐商高(岐阜)
6位 2.47.99 瀧上 友花(3) 長久手高(愛知)
決勝
1位 4.38.28 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
2位 4.43.04 中根 瑠香(4) 東海学大(愛知)
3位 4.47.02 荒武 優衣香(2) 中京学院大(岐阜)
4位 4.47.96 中山 侑(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 4.48.95 田坂 望愛(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 4.49.66 金子 藍(1) 中京学院大(岐阜)
7位 4.54.68 藤田 悠佑(2) 中京学院大(岐阜)
8位 4.54.94 加藤 若葉(2) 中京学院大(岐阜)
9位 4.57.49 安藤 みなみ(1) 中京学院大(岐阜)
10位 5.00.26 中島 七海(3) 土岐商高(岐阜)
11位 5.01.77 猪熊 紗伎(3) 中京大中京高(愛知)
12位 5.14.20 中島 夕海(3) 土岐商高(岐阜)
13位 5.14.57 竹林 美佐紀(4) 東海学大(兵庫)
14位 5.24.10 中村 ななみ(4) 東海学大(長野)
15位 6.22.80 高橋 茉里(3) 豊橋東高(愛知)
決勝
1位 17.10.89 近藤 萌江(2) 中京学院大(三重)
2位 17.39.69 稲葉 夢香(2) 中京学院大(三重)
3位 17.49.49 加藤 愛結(2) 中京学院大(岐阜)
4位 18.14.29 大城 愛(2) 中京学院大(沖縄)
5位 18.58.18 塚田 絢子(2) 中京学院大(長野)
6位 18.59.93 有賀 由紀恵(2) 中京学院大(長野)
7位 19.17.83 中島 七海(3) 土岐商高(岐阜)
決勝
1位 1.63 齋藤 みゆに(1) 中京大(愛知)
決勝
1位 3.93 南部 珠璃(M1) 中京大(滋賀)
2位 3.83 所 杏子:ラフィネ陸上部(愛知)
3位 3.43 小野 花織(2) 中京大(新潟)
決勝
1位 5.88 (0.1) 明星 光:愛知陸協(愛知)
2位 5.72 (0.8) 山下 友佳:ヴィアティン(三重)
3位 5.58 (0.6) 中尾 優里:小島プレス(愛知)
4位 5.58 (0.4) 山根 碧栞(1) 中京大(大阪)
5位 5.55 (1.6) 南方 美羽(1) 中京大(和歌山)
6位 5.46 (0.4) 杉山 真奈(1) 中京大(静岡)
7位 4.88 (0.9) 村松 優(2) 安城学園高(愛知)
8位 4.76 (2.9) 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
決勝
1位 11.34 (0.0) 石川 凜(2) 安城学園高(愛知)
2位 10.81 (-1.6) 南方 美羽(1) 中京大(和歌山)
3位 10.54 (-0.2) 山口 歩夏(3) 安城学園高(愛知)
4位 10.52 (-0.2) 長谷川 葵(3) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 12.47 岩本 乙夏(1) 中京大(三重)
2位 11.99 山田 真央(1) 安城学園高(愛知)
3位 10.28 原田 愛音(3) 安城学園高(愛知)
4位 9.42 中田 瑠乃(2) 中京大中京高(愛知)
5位 8.28 白井 愛依(1) 安城学園高(愛知)
6位 7.92 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高(愛知)
7位 7.14 村松 優(2) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 47.51 近藤 沙南(4) 中京大(愛知)
2位 42.44 徳岡 沙織:ウェーブ(愛知)
3位 39.82 岩本 乙夏(1) 中京大(三重)
4位 38.84 永井 楓花(3) 中京大(兵庫)
5位 38.05 小林 幸音(2) 中京大(長野)
6位 22.20 尾関 祐奈(2) 一宮北高(愛知)
7位 21.45 吉田 真裕(3) 春日井西高(愛知)
決勝
1位 55.78 佐藤 若菜:三重県スポ協(三重)
2位 53.80 永井 楓花(3) 中京大(兵庫)
3位 53.34 稲垣 愛結(2) 中京大(秋田)
4位 49.25 小河 遥花(1) 中京大(愛知)
5位 47.52 黒田 佳代(3) 中京大(大阪)
6位 45.19 平野 栞菜(4) 中京大(愛知)
7位 42.70 原田 愛音(3) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 57.25 佐藤 友佳:ニコニコのり(大阪)
2位 47.26 石垣 綾香(3) 中京大(愛知)
3位 46.98 田畑 美羽(1) 中京大(静岡)
4位 46.20 山形 智香(2) 中京大(青森)
5位 43.18 菊地 真奈佳(2) 中京大(茨城)
6位 42.66 服部 花菜子(2) 中京大(京都)
7位 40.01 杉山 そら(3) 中京大(愛知)
8位 38.38 鈴木 さくら(3) 中京大(大阪)
9位 37.99 鈴木 来彩(3) 中京大中京高(愛知)
10位 37.89 久保 亜月(1) 中京大(三重)
11位 37.27 舘林 都美:みかん山(愛知)
決勝
1位 5232 猪岡 真帆(4) 中京大(三重)
2位 5107 高瀬 唯奈(4) 中京大(岐阜)
3位 5044 水谷 佳歩(3) 中京大(愛知)
4位 4950 大菅 紗矢香(1) 中京大(京都)
5位 4296 饗庭 奈々美(3) 中京大(滋賀)
6位 4233 白鳥 百花(1) 中京大(愛知)
7位 3368 櫻井 晴菜(2) 中京大(愛知)

フォローする