第1回福島県中長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回福島県中長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回福島県中長距離記録会2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
タイムレース 1組
1位 2.25.09 白石 大登:富田中
2位 2.30.01 菊地 飛勇樹:富田中
3位 2.30.50 太田 倭斗:鏡石中
4位 2.30.78 渡辺 悠人:会津ACジュニア
5位 2.30.82 山田 孝志:県北陸協
6位 2.39.48 関根 圭吾:須賀川高
タイムレース 2組
1位 2.20.63 鈴木 智也:郡山商高
2位 2.22.47 吉田 諒矢:鏡石中
3位 2.24.23 中島 徹:広野町駅伝チーム
4位 2.24.97 岩崎 夢翔:聖光学院高
5位 2.35.54 面川 耀亮:須賀川高
タイムレース 3組
1位 2.13.89 青木 雄太:東和中
2位 2.14.84 平山 俊輔:若松三中
3位 2.15.83 中間 茂雄:水ランRedBlu’s
4位 2.22.05 相田 駈琉:泉崎中
5位 2.23.00 橋本 侑冴:安積二中
6位 2.23.02 加藤 滉也:福島三中
タイムレース 4組
1位 2.13.58 菅原 海音:あさか開成高
2位 2.18.78 円谷 伸稀:鏡石中
3位 2.20.16 村上 正義:鏡石中
4位 2.22.37 安田 颯汰:富田中
5位 2.24.00 太田 丞:福島三中
6位 2.28.21 古川 晋太郎:猪苗代東中
7位 2.32.85 橋本 大樹:鏡石中
タイムレース 5組
1位 2.05.71 一ノ瀬 辰徳:猪苗代小
2位 2.08.78 朽木 颯辰:聖光学院高
3位 2.09.11 国分 悠翔:若松一中
4位 2.10.14 黒沢 類:日大東北高
5位 2.11.55 内池 大気:小浜中
6位 2.16.80 高橋 誠:三菱マテリアル若松
タイムレース 6組
1位 2.06.00 菊田 亜仁丸:県北陸協
2位 2.06.31 小川 冬凱:若松三中
3位 2.07.88 国分 虎次郎:安積黎明高
4位 2.08.82 赤塚 耕太:田村高
5位 2.09.85 田尻 真也:安積高
6位 2.10.44 本多 悠夢:日大東北高
7位 2.10.47 樋口 竣亮:安積高
タイムレース 7組
1位 1.57.72 柳沼 大輝:安積高
2位 1.58.04 有馬 悠翔:緑ケ丘中
3位 1.58.25 増子 風希:学法石川高
4位 2.03.28 斎藤 一筋:学法石川高
5位 2.04.27 平塚 空:会津高
6位 2.09.23 松本 樹伊:学法石川高
7位 2.13.34 浅沼 優樹:安達高
8位 2.14.09 橋本 陸:郡山高
タイムレース 8組
1位 1.57.89 渡辺 優典:原町高
2位 1.57.99 高橋 康之介:学法石川高
3位 1.58.74 鈴木 諒:福島東高
4位 1.58.93 荒明 航也:郡山高
5位 1.59.43 伊藤 圭介:安積高
6位 2.17.02 三瓶 友也:川内小中学園
タイムレース 1組
1位 3.40.93 根内 悠真(6) 行健二小
2位 3.42.87 鎌田 麗央(6) 美山小
3位 3.54.89 真壁 晴也(5) 中郷小
4位 3.56.94 大和田 悠馬(5) 芳山小
5位 4.00.42 小林 陽樹(6) 富田東小
6位 4.01.81 市川 陽翔(6) 芳山小
7位 4.05.60 大川原 皇輝(5) 桃見台小
8位 4.09.66 星 柾也(4) 西袋小
9位 4.09.75 橋本 奈旺(3) 五百川小
10位 4.23.94 水野 奏希(5) 広野小
11位 4.27.58 我妻 佑哉(6) 富田東小
12位 4.27.74 江藤 大智(4) 芳賀小
13位 4.37.94 伊東 洋哉(4) 富田東小
14位 4.46.50 斎藤 壮翔(6) 美山小
15位 5.09.48 佐藤 寛倫(3) 小原田小
16位 5.18.14 関山 智大(1) 桜小
17位 5.25.83 伊東 竜星(2) 富田東小
タイムレース 2組
1位 3.12.43 柳田 悠吾(6) 日和田小
2位 3.14.81 鈴木 譲(6) 玉川一小
3位 3.22.90 橋本 悠真(6) 五百川小
4位 3.23.50 武藤 拓也(6) 五百川小
5位 3.26.42 阿部 拓実(6) 芳賀小
6位 3.27.33 菅野 楓真(6) 福島二小
7位 3.29.82 荒木 絢汰(4) 桜丘小
8位 3.32.65 松本 大河(6) 広野小
9位 3.35.72 藤田 翔生(4) Run Lab
10位 3.35.90 門馬 栄希(5) 杉妻小
11位 3.37.95 熊田 太陽(6) 五百川小
12位 3.42.38 北条 晃生(5) 桑野小
13位 3.42.79 鹿又 篤生(6) 五百川小
14位 3.45.09 丹治 頼人(5) 鎌田小
15位 3.45.55 熊田 海陽(5) 五百川小
16位 3.47.12 橋本 昊来(3) 白岩小
17位 3.47.56 佐々木 優友(5) 桜丘小
18位 3.51.33 宍戸 秋人(4) 瀬上小
タイムレース 1組
1位 4.58.90 佐藤 愛将:塙中
2位 4.59.67 奥田 稔哉:富田中
3位 5.00.03 石井 健人:東和中
4位 5.09.53 朽木 悠翔:醸芳中
5位 5.10.83 森山 来星:原町一中
6位 5.12.37 内山 遼久:天栄中
7位 5.12.66 山田 孝志:県北陸協
8位 5.14.80 渡辺 悠人:会津ACジュニア
9位 5.15.36 斎藤 蒼馬:鹿島中
10位 5.36.01 瀬戸 悠雅:北信中
11位 5.43.79 箭内 駿瑛:泉崎中
12位 5.46.05 関根 圭吾:須賀川高
13位 6.00.68 三浦 陸:須賀川三中
タイムレース 2組
1位 4.52.06 鈴木 智也:郡山商高
2位 4.53.51 中間 茂雄:水ランRedBlu’s
3位 4.53.89 安藤 智:棚倉中
4位 4.54.94 吉田 諒矢:鏡石中
5位 4.56.22 本田 智士:東和中
6位 4.57.33 鈴木 正徳:矢吹中
7位 4.58.34 野坂 莉玖:富田中
8位 5.01.37 梅橋 夢大:原町高
9位 5.02.83 石井 凌和:鏡石中
10位 5.08.67 太田 倭斗:鏡石中
11位 5.10.79 渡辺 海翔:矢吹中
タイムレース 3組
1位 4.38.89 矢吹 恭叶:田村高
2位 4.38.96 戸上 博斗:西郷二中
3位 4.39.21 渡辺 悠里:北信中
4位 4.44.05 白坂 冬聖:桃陵中
5位 4.45.46 円谷 伸稀:鏡石中
6位 4.46.04 遠藤 慧人:田村高
7位 4.46.09 馬上 星耶:Run Lab
8位 4.48.05 高野 一輝:Run Lab
9位 4.48.95 菊池 大翔:矢吹中
10位 4.49.49 吉田 秋真:本宮一中
11位 4.49.58 伊藤 七瀬:若松一中
12位 5.05.36 本多 遥流斗:矢吹中
タイムレース 4組
1位 4.33.40 安濃 佑真:白河南中
2位 4.34.93 新後 亮人:若松一中
3位 4.37.62 青山 陽輝:本宮一中
4位 4.38.82 安藤 圭吾:白河高
5位 4.39.68 平山 嵩真:郡山高
6位 4.41.00 平山 俊輔:若松三中
7位 4.42.93 荒井 爽汰:帝京安積高
8位 4.44.50 松本 陽太:田村高
9位 4.50.94 高橋 誠:三菱マテリアル若松
10位 4.54.72 中野 翔陽:矢吹中
タイムレース 5組
1位 4.25.05 平山 健太:GLS
2位 4.27.22 山田 孔志:若松一中
3位 4.28.33 斎藤 太陽:安積高
4位 4.30.34 添田 悠翔:塙中
5位 4.34.39 塩沢 裕也:いずみざきTC
6位 4.35.52 井上 琉之亮:矢吹中
7位 4.35.52 黒沢 類:日大東北高
8位 4.44.04 根本 聡太:小浜中
9位 4.47.51 森 暁彦:大熊町駅伝チーム
10位 4.47.52 渡辺 黎:安積黎明高
11位 4.48.68 藤田 紫穏:学法石川高
12位 4.52.99 橋本 大樹:鏡石中
13位 4.57.01 八巻 羽琉:学法石川高
14位 5.00.32 嶋根 祥汰:学法石川高
タイムレース 6組
1位 4.19.36 横井 隼人:田村高
2位 4.24.72 村上 明真:学法石川高
3位 4.25.02 三瓶 暖斗:学法石川高
4位 4.25.39 宮嶋 蘭羽:田村高
5位 4.26.46 増子 陽太:鏡石中
6位 4.27.11 菅沼 万葉:安積黎明高
7位 4.31.78 大沢 琉欧:学法石川高
8位 4.33.46 国分 渉夢:白沢中
9位 4.34.68 野崎 考大:学法石川高
10位 4.35.53 土屋 奏斗:東和中
11位 4.35.82 長尾 虹汰:鏡石中
12位 4.38.26 小川 冬凱:若松三中
13位 4.44.22 鴫原 爽之介:聖光学院高
タイムレース 7組
1位 3.57.60 菅野 裕二郎:学法石川高
2位 3.58.48 小田切 幹太:学法石川高
3位 4.05.05 薄根 大河:学法石川高
4位 4.09.24 山崎 一吹:学法石川高
5位 4.10.01 根本 翔:Run Lab
6位 4.13.42 添田 祥平:学法石川高
7位 4.13.49 菅野 優空:学法石川高
8位 4.16.20 吉田 翔真:学法石川高
9位 4.17.37 藤田 篤史:学法石川高
10位 4.19.09 宮川 秀成:学法石川高
11位 4.21.34 手代木 壱吹:学法石川高
12位 4.29.66 橋本 櫂知:学法石川高
13位 4.34.69 本多 悠夢:日大東北高
14位 4.35.93 浅沼 優樹:安達高
タイムレース 8組
1位 3.51.87 山口 智規:学法石川高
2位 4.04.42 西牧 琉石:田村高
3位 4.08.90 林 尚範:MAX PJT
4位 4.09.14 福島 悠叶:学法石川高
5位 4.10.47 山本 崚介:MAX PJT
6位 4.14.28 矢吹 博昭:日大東北高
7位 4.14.86 鈴木 奏真:学法石川高
8位 4.18.22 斎藤 永遠:日大東北高
9位 4.20.46 馬場アンジェロ 光:学法石川高
10位 4.25.30 太田 元紀:水ランRedBlu’s
11位 4.26.40 小元 健:MAX PJT
12位 4.30.31 斎藤 健人:田村高
タイムレース 1組
1位 9.55.38 山田 孔志:若松一中
2位 10.02.92 増子 魁:塙中
3位 10.05.53 三浦 有矢:Aプロジェクト
4位 10.09.11 日下 稜空:石神中
5位 10.10.83 石井 慎人:福島四中
6位 10.11.02 菅野 心平:原町一中
7位 10.16.75 佐藤 悠生:本宮二中
8位 10.19.47 渡辺 悠里:北信中
9位 10.39.98 氏家 拓海:中村一中
10位 10.49.93 村上 正義:鏡石中
11位 10.52.32 白坂 冬聖:桃陵中
12位 10.56.23 木村 優希:白河南中
13位 10.56.53 原谷 周琳:本宮二中
14位 10.58.49 村岡 璃久:行健中
15位 11.11.62 石井 凌和:鏡石中
16位 11.17.75 金子 桜左:原町一中
17位 11.29.41 広田 みのり:広野町駅伝チーム
18位 11.30.30 星 晴希:西袋中
19位 11.44.86 山本 竜輔:須賀川三中
20位 12.39.08 荒 大悟:中村一中
タイムレース 2組
1位 8.56.84 兼子 卓也:いずみざきTC
2位 8.59.61 石田 蒼波:帝京安積高
3位 9.04.35 生江 倫太郎:喜多方一中
4位 9.17.61 青島 大陸:福島三中
5位 9.23.94 矢吹 博昭:日大東北高
6位 9.24.07 平山 健太:GLS
7位 9.25.25 太田 元紀:水ランRedBlu’s
8位 9.25.64 増子 陽太:鏡石中
9位 9.28.48 安濃 佑真:白河南中
10位 9.31.37 斎藤 永遠:日大東北高
11位 9.33.33 斎藤 陽一郎:本宮一中
12位 9.46.22 鈴木 颯大:表郷中
13位 10.00.54 斎藤 健人:田村高
14位 10.10.81 善方 翼:帝京安積高
15位 10.11.17 斎藤 理門:石川義塾中
16位 10.16.32 平賀 大道:矢吹中
17位 10.16.82 長尾 虹汰:鏡石中
タイムレース 1組
1位 15.57.79 戸田 優真:学法石川高
2位 16.22.38 根本 翔:Run Lab
3位 16.34.88 宇佐見 祐哉:いわき陸協
4位 16.40.15 星 那宥:学法石川高
5位 16.45.08 小元 健:MAX PJT
6位 16.45.95 鈴木 直飛:会津農林高
7位 16.51.35 星 寛人:MAX PJT
8位 16.54.82 松井 良威:あさか開成高
9位 17.07.12 武田 隼斗:福島東高
10位 17.09.26 遠藤 舟:安達高
11位 17.09.71 穂積 宏幸:白河市駅伝チーム
12位 17.15.05 武藤 巧真:聖光学院高
13位 17.18.86 関根 大将:広野町駅伝チーム
14位 17.24.01 石森 勇翔:安積黎明高
15位 17.35.29 菅野 晃大:福島東高
16位 17.43.25 吉田 充芳:大熊町駅伝チーム
17位 17.48.09 渡辺 之:聖光学院高
18位 17.57.23 高橋 悠生:聖光学院高
19位 17.58.05 雅楽川 歩:会津高
20位 18.00.94 阿部 知弘:広野町駅伝チーム
21位 18.01.06 渡辺 悠斗:安達高
22位 18.08.69 渡辺 隆弘:大熊町駅伝チーム
23位 18.29.05 室井 宏太:安積黎明高
24位 18.29.39 蛸井 光:大熊町駅伝チーム
25位 18.49.55 国分 健太郎:サンセイ医機
26位 18.54.65 三浦 翼:聖光学院高
27位 19.00.93 五十嵐 滉斗:会津農林高
タイムレース 2組
1位 15.19.74 神野藤 宏行:Aプロジェクト
2位 15.29.07 佐藤 匠:県南陸協
3位 15.30.44 渡辺 徳:Aプロジェクト
4位 15.33.04 半沢 拓見:Aプロジェクト
5位 15.41.44 塩田 羽希:学法石川高
6位 15.46.18 福田 健人:いずみざきTC
7位 15.48.93 大島 正虎:学法石川高
8位 15.52.39 佐藤 聖那:田村高
9位 15.55.86 加藤 将士:郡山自衛隊
10位 15.58.80 藤田 賢:白河市駅伝チーム
11位 16.00.76 中島 拓実:福島自衛隊
12位 16.03.04 斎藤 春都:学法石川高
13位 16.09.71 高橋 良太:Aプロジェクト
14位 16.11.21 松岡 颯馬:学法石川高
15位 16.15.84 川田 聖真:学法石川高
16位 16.19.19 長尾 修弥:安積高
17位 16.21.93 根本 和佳:田村高
18位 16.22.92 中島 雅隆:県南陸協
19位 16.24.36 宗形 大:ふくしま駅伝玉川村チーム
20位 16.30.18 緑川 航:学法石川高
21位 16.33.34 関 至恩:田村高
22位 16.34.40 半沢 悠司:広野町駅伝チーム
23位 16.39.20 武田 道元:田村高
24位 16.51.06 谷川 唯人:会津高
25位 16.54.95 安斎 孝紀:Aプロジェクト
25位 16.54.95 遠藤 滉己:福島東高
27位 16.56.25 小野 真那斗:聖光学院高
28位 17.04.78 鹿野 捷人:楢葉中教員
29位 17.35.38 鈴木 拓紀:安積高
30位 17.42.30 蒲倉 司:田村高
タイムレース 3組
1位 14.40.35 横田 星那:田村高
2位 14.40.90 菅野 裕二郎:学法石川高
3位 14.41.05 宍戸 結紀:学法石川高
4位 14.46.69 大橋 清陽:学法石川高
5位 14.46.82 山口 智規:学法石川高
6位 14.50.89 円谷 吏生:学法石川高
7位 14.51.35 富岡 晃世:田村高
8位 14.52.65 平賀 大貴:学法石川高
9位 14.56.10 小田切 幹太:学法石川高
10位 14.56.45 鬼塚 大翔:学法石川高
11位 14.56.59 薄根 大河:学法石川高
12位 14.57.39 長田 拓巳:学法石川高
13位 14.58.95 太田 翔空:田村高
14位 15.03.92 笹川 洸成:学法石川高
15位 15.04.26 山崎 一吹:学法石川高
16位 15.04.53 小畠 翼:会津市陸協
17位 15.14.77 名越 巧:田村高
18位 15.16.59 黒羽 俊輔:田村高
19位 15.18.31 佐藤 輝歩:学法石川高
20位 15.18.50 渡辺 晋史:Aプロジェクト
21位 15.23.92 安濃 寛人:学法石川高
22位 15.24.25 野口 颯汰:学法石川高
23位 15.25.22 伊藤 大河:会津高
24位 15.26.12 沖野 凌我:学法石川高
25位 15.26.14 荒木 日成:学法石川高
26位 15.31.64 国分 健太:学法石川高
27位 15.32.86 磯 光清:学法石川高
28位 15.41.24 早乙女 良真:学法石川高
29位 15.45.09 岩崎 淳吏:学法石川高
30位 15.45.30 佐藤 大介:田村高
31位 15.53.15 八巻 琉伊:田村高
32位 16.07.24 大田原 陸:田村高
33位 16.16.60 大和田 貴治:田村高
タイムレース 1組
1位 9.51.86 斎藤 斗和:田村高
2位 9.58.33 関根 聡:水ランRedBlu’s
3位 10.07.73 山本 崚介:MAX PJT
4位 10.18.55 佐藤 仁:会津高
5位 10.33.43 笠井 拓海:郡山商高
6位 10.43.11 鈴木 欧介:安積高
7位 10.51.89 奥野 陽太:福島東高
8位 11.00.47 小松 凌大:会津高
9位 11.16.41 野村 顕弘:三春町役場
10位 11.50.51 橋本 友真:福島東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.45.58 加藤 楓花:西袋中
2位 2.45.59 桑原 史歩:郡山商高
3位 2.54.62 佐々木 里桜:富田中
4位 2.56.45 江川 芽依:喜多方一中
5位 3.01.35 中島 優空:広野町駅伝チーム
タイムレース 2組
1位 2.36.04 若林 香里奈:若松五中
2位 2.36.77 小野 莉瑚:富田中
3位 2.44.71 川村 明日香:福島東高
4位 2.47.70 吉田 琴弥:天栄中
5位 2.50.68 白井 月彩:富田中
6位 3.02.81 関 千秋:須賀川高
タイムレース 3組
1位 2.42.43 佐藤 愛称:喜多方一中
2位 2.43.72 中野目 ひまり:泉崎中
3位 2.47.34 青山 美優:天栄中
4位 2.48.44 奈良橋 希空:若松三中
タイムレース 4組
1位 2.31.57 西間木 侑果:郡山女大附高
2位 2.34.45 宗方 萌歌:白河旭高
3位 2.36.69 大桃 ひなた:田村高
4位 2.37.42 佐藤 結夏:田村高
5位 2.37.58 高沢 詩音:郡山東高
6位 2.39.61 山口 小花:天栄中
7位 2.40.70 福本 かなさ:塙中
8位 2.42.01 小林 真弥:天栄中
タイムレース 5組
1位 2.32.08 鈴木 沙莱:湯本高
2位 2.36.73 堀金 遥菜:若松一中
3位 2.38.92 板垣 恭佳:安積黎明高
4位 2.39.51 佐々木 心陽:泉崎中
5位 2.40.14 益子 和乃花:日大東北高
6位 2.40.59 加藤 杏梨:学法石川高
7位 2.41.01 紺野 陽菜:原町一中
タイムレース 6組
1位 2.25.92 芥川 七海:若松三中
2位 2.26.20 佐久間 珀亜:田村高
3位 2.28.19 安部 花穏:猪苗代東中
4位 2.30.72 星 菫心:若松三中
5位 2.32.00 安住 乃茜:郡山四中
6位 2.32.38 湯田 和未:若松一中
7位 2.38.74 神田 萌衣:一箕中
タイムレース 7組
1位 2.28.27 薄 ひなの:郡山女大附高
2位 2.28.37 安達 茉帆:日大東北高
3位 2.28.96 鎌田 真央:郡山女大附高
4位 2.29.80 吉田 七海:日大東北高
5位 2.30.71 明石 実:橘高
6位 2.31.96 長谷川 美花:喜多方一中
7位 2.34.02 小林 夢花:日大東北高
8位 2.35.36 植木 七海:湯本高
タイムレース 8組
1位 2.22.83 佐藤 美空:学法石川高
2位 2.24.15 橋本 暖亜:郡山女大附高
3位 2.25.69 榊枝 玲奈:天栄中
4位 2.25.83 大平 水菜:学法石川高
5位 2.29.39 岡本 可蓮:学法石川高
6位 2.29.81 佐々木 さら:郡山女大附高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.59.10 三浦 香愛(5) 須賀川一小
2位 3.03.95 渡辺 日和(5) 東和小
3位 3.06.84 志賀 安佐子(4) 広野小
4位 3.13.84 大森 葉月(5) 久之浜一小
5位 3.15.40 根本 奈穂(5) 広野小
6位 3.16.46 山田 愛空(5) 東和小
7位 3.16.54 樽川 綾紗(6) 桑野小
8位 3.21.46 坂本 瑠花(6) 広野小
9位 3.23.99 鹿又 稟生(4) 五百川小
10位 3.24.39 馬場 礼奈(4) 原町二小
11位 3.28.65 鹿又 由生李(3) 五百川小
12位 3.29.58 森山 麗花(4) 原町第一小
13位 4.03.97 関山 恋羽(3) 桜小
タイムレース【小学】 2組
1位 2.50.09 斎藤 茜里(5) 大成小
2位 2.51.83 滝深 心望(6) 棚倉小
3位 2.52.81 小山 歩乃未(5) 白岩小
4位 2.55.26 堀金 心結(5) 会津ACジュニア
5位 2.56.69 荒木 優花(6) さくらっこRC
6位 2.57.36 土屋 初妃(6) 東和小
7位 2.57.80 高橋 せな(6) 東和小
8位 3.00.34 熊谷 奈々(5) 東和小
9位 3.00.81 先崎 夢姫(6) 五百川小
10位 3.03.16 五十嵐 友姫花(4) 一箕小
11位 3.03.17 国分 心晴(5) 片平小
12位 3.06.32 古内 結菜(4) 桑野小
13位 3.20.31 森山 未結(4) 須賀川一小
14位 3.22.85 吉田 楓(5) 清水小
タイムレース【小学】 3組
1位 2.25.92 小野田 美咲(6) さくらっこRC
2位 2.30.00 阿部 ゆりあ(6) 信夫ケ丘TC
3位 2.37.04 満山 葵妃(6) 会津ACジュニア
4位 2.37.66 馬上 夢桜(5) Run Lab
5位 2.42.52 安斎 紗(5) 大平小
6位 2.44.39 国分 美杏(6) 本宮小
7位 2.44.81 益子 夕姫(5) 松長小
8位 2.46.22 日下 琉楓(6) 石神二小
9位 2.48.87 橋本 杷奈(5) 白岩小
10位 2.49.66 星 微涼(6) 会津ACジュニア
11位 2.49.86 神田 雪羽(6) 一箕小
12位 2.57.75 森 恋彩(6) 信夫ケ丘TC
タイムレース 1組
1位 5.28.33 菅原 心美:若松一中
2位 5.32.52 若林 香里奈:若松五中
3位 5.40.66 古川 楓夏:鏡石中
4位 5.42.31 熊谷 寧々:東和中
5位 5.44.96 吉成 彩菜:帝京安積高
6位 5.48.17 青山 美優:天栄中
7位 5.56.23 古内 奏南:猪苗代東中
8位 5.57.47 鈴木 恵愛:仁井田中
9位 5.59.42 沢田 茉奈:富田中
10位 6.01.03 川村 明日香:福島東高
11位 6.02.01 奈良橋 希空:若松三中
12位 6.12.70 石井 万結:天栄中
13位 6.19.47 大友 希咲:棚倉中
14位 6.23.12 関 千秋:須賀川高
タイムレース 2組
1位 5.18.34 大桃 ひなた:田村高
2位 5.19.05 松浦 美空:北信中
3位 5.20.84 金丸 姫菜:学法石川高
4位 5.25.23 杉谷 奈都姫:白河中央中
5位 5.25.75 古川 瑛:聖光学院高
6位 5.26.93 渡辺 娃夢:小浜中
7位 5.27.43 小林 真弥:天栄中
8位 5.28.96 宍戸 涼七:東和中
9位 5.29.61 佐藤 紅菜:東和中
10位 5.30.62 堀金 遥菜:若松一中
11位 5.30.99 菅野 心愛:北信中
12位 5.31.21 益子 和乃花:日大東北高
13位 5.32.25 渡部 華:田村高
14位 5.38.66 古川 風愛里:郡山商高
15位 5.39.21 山口 小花:天栄中
タイムレース 3組
1位 5.06.16 星 菫心:若松三中
2位 5.06.82 森 香乃音:信夫ケ丘TC
3位 5.16.47 小野 莉菜:信夫ケ丘TC
4位 5.17.41 鴫原 和心:日大東北高
5位 5.18.23 鈴木 裕美:県北陸協
6位 5.18.45 安斎 響:二本松二中
7位 5.18.59 嶋崎 桃花:白河二中
8位 5.19.18 山口 桃香:塙中
9位 5.19.32 笠間 唯花:日大東北高
10位 5.19.53 須釜 凛:帝京安積高
11位 5.20.01 佐藤 結夏:田村高
12位 5.21.56 小林 夢花:日大東北高
13位 5.22.01 寺島 夏希:安積黎明高
14位 5.23.11 菅野 心花:東和中
タイムレース 4組
1位 4.30.55 大河原 萌花:学法石川高
2位 4.42.36 岩崎 麻知子:学法石川高
3位 4.48.12 小島 彩乃:学法石川高
4位 4.57.09 田子 明花莉:学法石川高
5位 5.02.68 瀬戸 悠理:学法石川高
6位 5.02.81 丹野 星愛:信夫ケ丘TC
7位 5.17.51 薄 ひなの:郡山女大附高
8位 5.25.19 佐藤 楓:安積黎明高
9位 5.28.94 平野 友梨:河東学園中
10位 5.32.92 井沢 裕佳:学法石川高
11位 5.35.09 久保木 彩:泉崎中
12位 5.48.15 渡部 琉楠:郡山四中
タイムレース 5組
1位 4.47.76 安達 茉帆:日大東北高
2位 4.48.27 木戸 望乃実:石川中
3位 4.51.38 伊東 舞莉彩:郡山女大附高
4位 4.56.17 芥川 七海:若松三中
5位 4.56.69 佐藤 舞歩:西郷二中
6位 4.58.48 円谷 仁渚:石川中
7位 5.02.71 橋本 暖亜:郡山女大附高
8位 5.05.39 湯田 和未:若松一中
9位 5.08.48 橋本 瞳:日大東北高
10位 5.11.26 滝深 心咲:棚倉中
11位 5.13.37 近藤 美憂:西郷二中
12位 5.14.33 木戸 愛花:石川中
タイムレース
1位 9.55.60 大河原 萌花:学法石川高
2位 10.00.90 岩崎 麻知子:学法石川高
3位 10.08.38 平尾 暁絵:学法石川高
4位 10.16.70 小島 彩乃:学法石川高
5位 10.34.39 桧山 侑那:学法石川高
6位 10.42.19 馬場 理奈:会津高
7位 10.54.68 伊東 舞莉彩:郡山女大附高
8位 10.58.83 佐久間 珀亜:田村高
9位 11.05.85 木戸 美帆:県南陸協
10位 11.17.95 円谷 美侑:学法石川高
11位 11.28.77 荒川 礼奈:広野町駅伝チーム
12位 11.30.05 亀岡 花凛:学法石川高
13位 11.31.17 佐野 歩美:会津オリンパス株式会社
14位 11.43.85 小林 美晴:石神中
15位 11.56.28 石川 乃亜:石神中
16位 12.00.79 嶋崎 桃花:白河二中
17位 12.02.12 佐藤 陽真莉:会津高
18位 13.07.24 坂本 美海:広野町駅伝チーム
タイムレース
1位 7.50.88 鈴木 沙莱:湯本高
2位 8.01.46 笠間 唯花:日大東北高
3位 8.01.57 酒井 伶菜:郡山商高
4位 8.03.44 加藤 釉日:安積黎明高
5位 8.12.59 渡辺 七瀬:安積黎明高
6位 8.12.95 鴫原 和心:日大東北高
7位 8.54.22 岩沢 明音:郡山女大附高
8位 8.54.72 佐藤 楓:郡山商高

フォローする