春季東京都板橋陸上記録会2021年 速報結果

春季東京都板橋陸上記録会2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

3・4年60M (5組) 1組 田部井 蘭:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 1組 石川 鈴:Vellzus【小学】女子
3・4年60M (5組) 1組 藤本 依純:ミウラスポーツクラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 1組 厚川茉那:RUN.jp【小学】女子
3・4年60M (5組) 1組 安藤 晴乃:スポーツマジック【小学】女子
3・4年60M (5組) 1組 吉永 もなみ:川崎陸上【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 高嶋 つぐみ:川崎陸上【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 岡崎 莉空:Vellzus【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 長谷川 美風:R-キッズ【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 中山 さくら:ティガAC【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 日野 紗彩:スポーツマジック【小学】女子
3・4年60M (5組) 2組 山﨑 稟々輝:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 吉田 結:押上小学校【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 横井 千咲:R-キッズ【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 中田 こころ:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 二宮 亜美:ティガAC【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 浦木 千賀子:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 3組 酒井 鈴奈:川崎陸上【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 平良 海花:川崎陸上【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 太田 萌彩:スポーツマジック【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 工藤 色織:・東京【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 黒須 可純:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 千葉 華:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 4組 小田中 巴花:R-キッズ【小学】女子
3・4年60M (5組) 5組 日景レイチェル:RUN.jp【小学】女子
3・4年60M (5組) 5組 北見 くるみ:バディ陸上クラブ【小学】女子
3・4年60M (5組) 5組 高石 美沙希:川崎陸上【小学】女子
3・4年60M (5組) 5組 金子 明莉:R-キッズ【小学】女子
3・4年60M (5組) 5組 大川 舞美:スポーツマジック【小学】女子
3・4年60M (7組) 1組 新村 鳳麿:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 藤田 奏:板橋AC【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 馬場 結都:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 橋本 陽:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 丸山 泰生:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 岸 朔広:ティガAC【小学】男子
3・4年60M (7組) 1組 鹿乗 京吾:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 中條 武琉:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 浅井 優仁:板橋AC【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 荒井 聡一郎:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 日原 琉希:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 堀江 悠雅:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 下平 悠斗:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 2組 北田 悠真:スポーツマジック【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 塙 由純:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 竹内 慧人:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 鈴木 銀時:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 峯川 裕太:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 行廣 駿太:スポーツマジック【小学】男子
3・4年60M (7組) 3組 池田 夏:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 橋本 統:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 森田 悠斗:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 河野 成悟:スポーツマジック【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 舩場 蓮:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 佐々木 陽太:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 4組 吉澤 陽太:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 橋本 潤哉:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 山本 大貴:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 坂口 蒼太:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 森下 蒼太郎:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 小薗 春斗:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 5組 小池 太陽:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 吉田 空矢:RUN.jp【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 小川 龍司:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 橋本 雄飛:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 夫馬 颯二朗:アカデミーJr【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 浅野 海人:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 6組 末次 健悟:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 大熊 大晴:ティガAC【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 小山 凌瑛:R-キッズ【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 野上 恭佑:板橋AC【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 城 力斗:川崎陸上【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 北見 健人:バディ陸上クラブ【小学】男子
3・4年60M (7組) 7組 藤田 繋:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 細田 侑杏:桜木小学校【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 金子 依愛:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 竹内 りりか:バディ陸上クラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 鹿乗 歩花:ミウラスポーツクラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 伊東 優衣:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 松井 杏莉:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 斉藤 美桜:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 池田 万風奏:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 古川 歩積:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 村本 彩莉:ミウラスポーツクラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 堀越 さつき:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 田村 真優:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 水上 花蓮:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 2組 梅本 真優:バディ陸上クラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 奥村 優花:バディ陸上クラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 石川 結愛:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 伊藤 彩純:ミウラスポーツクラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 横井 更紗:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 藤原 愛菜:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 野上 千尋:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 3組 東海林 このは:大森小【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 小泉 りか:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 内山 咲希:ミウラスポーツクラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 藤井 結希:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 小川 千紗:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 酒井 陽琳:アカデミーJr【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 徳谷 芽:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 4組 石出 絢子:RUN.jp【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 森川 葵:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 勇 智咲璃:ティガAC【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 池畑 優月:RUN.jp【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 川口 那乃葉:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 武田 優奈:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 安藤 夏乃:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 5組 安田 妃南香:アカデミーJr【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 坂本 愛美:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 山内 美沙:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 鹿田 夕菜:チーム柏【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 守屋 詩珠:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 山口 結光:RUN.jp【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 柴田 愛理:ティガAC【小学】女子
5・6年100M (8組) 6組 小田中 琴音:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 興津 芹:ティガAC【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 佐々木 純葉:麹町小学校【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 林 甫乃香:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 石川 暖:Vellzus【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 佐藤 杷奈:スポーツマジック【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 和田垣 絢菜:RUN.jp【小学】女子
5・6年100M (8組) 7組 高橋 萌:板橋AC【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 斉藤 花奈:ティガAC【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 吉永 ひまり:川崎陸上【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 橋本 桃花:R-キッズ【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 奥澤 晴:つばさ小学校【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 伊藤 紅海:バディ陸上クラブ【小学】女子
5・6年100M (8組) 8組 熊田 莉穂:寺尾小学校【小学】女子
5・6年100M (8組) 1組 高木 元斗:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 辻 瑛人:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 山縣 蒼一朗:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 粟津 琥士郎:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 前田 悠:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 山本 遼太:ティガAC【小学】男子
5・6年100M (8組) 1組 白栁 大地:アカデミーJr【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 藤井 心之介:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 戸井田 一伶:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 出口 七々翔:西浮間AC【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 三宅 将太:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 野村 雄生:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 橋本 優真:川崎市陸協【小学】男子
5・6年100M (8組) 2組 大村 優成:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 依田 樹埜:板橋AC【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 日野 颯介:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 井上 瑛斗:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 佐々木 陽大:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 厨川 十羽:ゴーワイルド【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 佐藤 舜一郎:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 3組 岸 建瑠:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 馬場 遥都:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 関口 和通:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 中村 勇希:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 千田 伊吹:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 小倉 隆聖:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 4組 水上 颯太:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 俣野 煌太:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 岩崎 勝真:アカデミーJr【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 田中 寛晃:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 伊藤 康太朗:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 早川 夢海空:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 5組 鈴木 輝石:川崎陸上【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 川畑 悠樹:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 真野 纂:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 牧村 武弥:川崎陸上【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 山田 賢佑:ミウラスポーツクラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 畔上 颯太:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 6組 甲斐谷ランディー類:アカデミーJr【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 岡本 温和:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 白井 伶旺:川崎陸上【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 杉本 羽由真:ティガAC【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 髙橋 侍晄:アカデミーJr【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 根岸 伽衣:スポーツマジック【小学】男子
5・6年100M (8組) 7組 橘 新之輔:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 高田 翔英:ティガAC【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 早野 聖輝:川崎陸上【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 北條 蓮介:バディ陸上クラブ【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 矢野 透麻:RUN.jp【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 日比野 穣:アカデミーJr【小学】男子
5・6年100M (8組) 8組 小島 凛士:スポーツマジック【小学】男子
100M (11組) 1組 ケリー 瑛梨花:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 1組 猪股 七海:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 1組 岡崎 桃空:Vellzus【中学】女子
100M (11組) 1組 篠 有華:ミウラスポーツクラブ【中学】女子
100M (11組) 1組 藤田 かな:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 1組 鈴木 七海:高島第三【中学】女子
100M (11組) 1組 神尾 日向:大泉学園中【中学】女子
100M (11組) 2組 佐藤 穂乃実:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 2組 石塚 多恵:大泉学園中【中学】女子
100M (11組) 2組 久慈 ひかる:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 2組 東 海花:ミウラスポーツクラブ【中学】女子
100M (11組) 2組 杉浦 めい:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 2組 内田 帆風:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 2組 斉藤 星空:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 3組 墨 愛花:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 3組 木村 日結:開進第二中学校【中学】女子
100M (11組) 3組 橋本 衣織:大泉学園中【中学】女子
100M (11組) 3組 街道 咲奈:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 3組 後藤 璃子:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 3組 宮原 柴乃:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 3組 松尾 歩:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 4組 岩本 真帆:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 4組 平岡 華子:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 4組 パシス 愛子:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 4組 河合 優花:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 4組 佐藤 日和:開進第二中学校【中学】女子
100M (11組) 4組 篠田 美穂:世田谷区立桜丘中学校【中学】女子
100M (11組) 4組 内田 紫音:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 5組 大輪 美沙:世田谷区立桜丘中学校【中学】女子
100M (11組) 5組 上村 凜月:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 5組 小林 芽生:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 5組 邦本 文:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 5組 大久保 愛音:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 5組 小原 梨桜:中台【中学】女子
100M (11組) 5組 神成 心実:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 6組 野口 百花:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 6組 佐藤 菜央:世田谷区立桜丘中学校【中学】女子
100M (11組) 6組 宮本 佳奈:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 6組 西澤 佳音:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 6組 冨山 ももな:中台【中学】女子
100M (11組) 6組 鍬谷 栞:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 6組 遠藤 鈴:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 7組 石田 葵:中台【中学】女子
100M (11組) 7組 浅井 初花:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 7組 佐藤 蘭:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 7組 羽持 玲:赤塚一中【中学】女子
100M (11組) 7組 中村 理穏:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 7組 須藤 杏々:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 7組 堀内 優来:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 8組 高橋 百々:RUN.jp【中学】女子
100M (11組) 8組 矢内 乙羽:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 8組 黒川 優音:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 8組 伊豫田 結:板橋AC【中学】女子
100M (11組) 8組 久我 優妃:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 8組 小林 真子:高島第三【中学】女子
100M (11組) 8組 渡辺 実里:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 9組 岡野 蒼衣:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 9組 堀 結里加:高島第三【中学】女子
100M (11組) 9組 鈴木 織羽:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 9組 熊谷 日奈乃:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 9組 市原 帆乃羽:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 9組 黒田 妃瑞:高島二中【中学】女子
100M (11組) 10組 原田 優南:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 10組 落合 七海:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 10組 清水 花凜:高島二中【中学】女子
100M (11組) 10組 河野 心和:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 10組 水島 夏音:高島第三【中学】女子
100M (11組) 10組 佐藤 智怜子:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 11組 髙木 彩華:大泉学園中【中学】女子
100M (11組) 11組 レエシイ マイ リ パン:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100M (11組) 11組 大河 花蓮:赤塚第二中学校【中学】女子
100M (11組) 11組 半田 恵都:高島二中【中学】女子
100M (11組) 11組 ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック【中学】女子
100M (11組) 11組 浅見 結衣:高島第三【中学】女子
100M (11組) 1組 茂木 康人:高島二中【中学】男子
100M (11組) 1組 数野 遥土:東京陸協【中学】男子
100M (11組) 1組 山口 凌平:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 1組 大棟 翔太:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 1組 山下 琥太郎:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 1組 大山 立起:板橋AC【中学】男子
100M (11組) 1組 石坂 直輝:中台【中学】男子
100M (11組) 2組 戸井田 大慧:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 2組 奥田 渚沙:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 2組 市川 輝樹:板橋AC【中学】男子
100M (11組) 2組 清水 翔太:中台【中学】男子
100M (11組) 2組 猪狩 悠人:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 2組 古川 健人:M【中学】男子
100M (11組) 2組 西岡 弥人:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 3組 坂本 侑磨:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 3組 太田 理寛:中台【中学】男子
100M (11組) 3組 小島 璃大:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 3組 小泉 優星:板橋AC【中学】男子
100M (11組) 3組 渡邊 水蓮:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 3組 千野 耀大:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 3組 神代 琶音:板橋第二中【中学】男子
100M (11組) 4組 青柳 侑希:中台【中学】男子
100M (11組) 4組 出口 遥斗:獨協中学校【中学】男子
100M (11組) 4組 中條 晄大:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 4組 川島 寛士:高島第三【中学】男子
100M (11組) 4組 召田 尚規:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 4組 湯本 貴文:板橋AC【中学】男子
100M (11組) 4組 杉浦 隼斗:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 5組 岩永 陽希:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 5組 白鳥 敦也:高島第三【中学】男子
100M (11組) 5組 片山 虹乃助:大泉学園中【中学】男子
100M (11組) 5組 谷垣 雄大:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 5組 杉田 壮哉:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 5組 下田 淳平:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 5組 越田 連成:RUN.jp【中学】男子
100M (11組) 6組 横山 翔英:RUN.jp【中学】男子
100M (11組) 6組 若松 昊斗:高島第三【中学】男子
100M (11組) 6組 長野 陽太:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 6組 原 虎太朗:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 6組 二角 太朗:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
100M (11組) 6組 荻野 隼仁:世田谷区立桜丘中学校【中学】男子
100M (11組) 7組 井ノ上 遼:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 7組 葉山 烈任:高島第三【中学】男子
100M (11組) 7組 石橋 信人:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 7組 木村 陽向:世田谷区立桜丘中学校【中学】男子
100M (11組) 7組 岩間 翔琉:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 7組 齋藤 幸輝:RUN.jp【中学】男子
100M (11組) 8組 齋藤 祐樹:世田谷区立桜丘中学校【中学】男子
100M (11組) 8組 竹内 庚吾:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 8組 森川 蓮:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 8組 奥村 健太:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 8組 髙橋 海斗:RUN.jp【中学】男子
100M (11組) 8組 釜井 悠翔:葛飾区立金町中学校【中学】男子
100M (11組) 9組 浦野 玄脩:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 9組 野本 羽琉:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 9組 山本 隼暉:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 9組 池内 翔:高島二中【中学】男子
100M (11組) 9組 吉村 成矢:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 9組 東條 玲央:葛飾区立金町中学校【中学】男子
100M (11組) 10組 永正 大和:高島二中【中学】男子
100M (11組) 10組 星野 翔平:葛飾区立金町中学校【中学】男子
100M (11組) 10組 鈴木 紬弘:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 10組 ステューティ健一 フレドリック:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 10組 大久保 京介:赤塚第二中学校【中学】男子
100M (11組) 10組 古藤 凛音:中台【中学】男子
100M (11組) 11組 弥永 光之介:葛飾区立金町中学校【中学】男子
100M (11組) 11組 名取 玲生:開進第二中学校【中学】男子
100M (11組) 11組 横山 悠太:高島二中【中学】男子
100M (11組) 11組 追川 陸:中台【中学】男子
100M (11組) 11組 萩原 悠海:スポーツマジック【中学】男子
100M (11組) 11組 興梠 武:赤塚第二中学校【中学】男子
100M 1組 勇 ちひろ:ティガAC【一般】女子
100M 1組 秋庭 里彩:ティガAC【一般】女子
100M 1組 田中 麻理:板橋陸協【一般】女子
100M 1組 佐古 真由美:ティガAC【一般】女子
100M (6組) 1組 北野 信之介:東京都陸上競技協会【一般】男子
100M (6組) 1組 松本 雄二郎:STAC【一般】男子
100M (6組) 1組 加瀬 幸宏:Vellzus【一般】男子
100M (6組) 1組 堀江 優希:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 1組 中村 佑樹:WAVE TC【一般】男子
100M (6組) 1組 森田 将貴:東経大【一般】男子
100M (6組) 1組 志田 伊史:BREAK THROUGH PROJEC【一般】男子
100M (6組) 2組 森 拓士:STAC【一般】男子
100M (6組) 2組 清水 信幸:埼玉陸協【一般】男子
100M (6組) 2組 田中 潤:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 2組 伊藤 朝陽:茨城マスターズ【一般】男子
100M (6組) 2組 大能 良太:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 2組 田畑 功之介:東経大【一般】男子
100M (6組) 2組 三輪 将之:BREAK THROUGH PROJEC【一般】男子
100M (6組) 3組 北尻 晃久:東京マスターズ【一般】男子
100M (6組) 3組 吉川 翔:ティガAC【一般】男子
100M (6組) 3組 大関 良祐:千葉マスターズ【一般】男子
100M (6組) 3組 岩田 侑大:STAC【一般】男子
100M (6組) 3組 鈴木 敏史:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 3組 竜野 寿男:東京陸脇【一般】男子
100M (6組) 3組 相澤 祐司:BREAK THROUGH PROJEC【一般】男子
100M (6組) 4組 江森 淳:埼玉陸協【一般】男子
100M (6組) 4組 小柳 育己:東京陸上競技協会【一般】男子
100M (6組) 4組 加藤 翔太:東京陸上競技協会【一般】男子
100M (6組) 4組 梶 晃太朗:岐阜アスリート【一般】男子
100M (6組) 4組 釜谷 陵太郎:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 4組 中村 光成:ティガAC【一般】男子
100M (6組) 4組 森本 一行:東京マスターズ【一般】男子
100M (6組) 5組 櫻庭 歌也:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 5組 浦本 五郎:アスレティクスクラブ【一般】男子
100M (6組) 5組 原 慶介:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 5組 武居 裕也:千葉陸協【一般】男子
100M (6組) 5組 北田 友宏:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 5組 登坂 聡介:東京陸協【一般】男子
100M (6組) 5組 山口 稜平:ティガAC【一般】男子
100M (6組) 6組 天方 洋介:STAC【一般】男子
100M (6組) 6組 三坂 昭博:SPRINGS【一般】男子
100M (6組) 6組 岡山 進也:AD損保【一般】男子
100M (6組) 6組 レパヴー アンドレ ジェイム:KATSUKURA【一般】男子
100M (6組) 6組 石田 温大:専修大学【一般】男子
100M (6組) 6組 大貫 健太:BREAK THROUGH PROJEC【一般】男子
800M (2組) 1組 佐藤 雅香:開進第二中学校【中学】女子
800M (2組) 1組 西畑 結花:M【中学】女子
800M (2組) 1組 黒川 優音:スポーツマジック【中学】女子
800M (2組) 1組 榎本 亜美:高島第三【中学】女子
800M (2組) 1組 若杉 ほの加:大泉学園中【中学】女子
800M (2組) 1組 冠城 彩乃:高島二中【中学】女子
800M (2組) 1組 山田 詩織:ミウラスポーツクラブ【中学】女子
800M (2組) 2組 内山 由絆奈:ミウラスポーツクラブ【中学】女子
800M (2組) 2組 関谷 凪乃:高島二中【中学】女子
800M (2組) 2組 外川 杏奈:葛飾区立金町中学校【中学】女子
800M (2組) 2組 小谷中 柚子:世田谷区立桜丘中学校【中学】女子
800M (2組) 2組 奥田 莉乃:RUN.jp【中学】女子
800M (2組) 2組 枡井 晏子:大泉学園中【中学】女子
800M (2組) 2組 尾本 絢子:高島第三【中学】女子
110MH 1組 若松 昊斗:高島第三【中学】男子
100MH 1組 鹿野 楓:赤塚一中【中学】女子
100MH 1組 武田 愛白:大泉学園中【中学】女子
100MH 1組 佐藤 智怜子:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100MH 1組 藤田 かな:葛飾区立金町中学校【中学】女子
100MH 1組 中井 春瑠:大泉学園中【中学】女子
100MH 1組 野口 百花:葛飾区立金町中学校【中学】女子
200M (3組) 1組 邦本 文:板橋AC【中学】女子
200M (3組) 1組 若杉 ほの加:大泉学園中【中学】女子
200M (3組) 1組 佐瀬 みずき:赤塚一中【中学】女子
200M (3組) 1組 河野 花帆:東京陸協【中学】女子
200M (3組) 1組 前田 夏歩:品川区立八潮学園【中学】女子
200M (3組) 2組 石田 葵:中台【中学】女子
200M (3組) 2組 ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック【中学】女子
200M (3組) 2組 内田 帆風:葛飾区立金町中学校【中学】女子
200M (3組) 2組 久我 優妃:赤塚第二中学校【中学】女子
200M (3組) 3組 高橋 百々:RUN.jp【中学】女子
200M (3組) 3組 ケリー 瑛梨花:スポーツマジック【中学】女子
200M (3組) 3組 小林 芽生:葛飾区立金町中学校【中学】女子
200M (3組) 3組 髙木 彩華:大泉学園中【中学】女子
400M 1組 水野 幹太:赤塚第二中学校【中学】男子
1500M (2組) 1組 山家 優吾:M【中学】男子
1500M (2組) 1組 白栁 煌誠:M【中学】男子
1500M (2組) 1組 佐藤 槙士:大泉学園中【中学】男子
1500M (2組) 1組 菊地 欧介:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
1500M (2組) 1組 廣田 大葵:赤塚第二中学校【中学】男子
1500M (2組) 1組 安尾 駿:開進第二中学校【中学】男子
1500M (2組) 1組 東條 暖:東京陸協【中学】男子
1500M (2組) 1組 渡辺 啓太:高島第三【中学】男子
1500M (2組) 1組 新野 翼:大泉学園中【中学】男子
1500M (2組) 2組 冨永 琉斗:M【中学】男子
1500M (2組) 2組 青木 政也:大泉学園中【中学】男子
1500M (2組) 2組 岩井 羚雄:ミウラスポーツクラブ【中学】男子
1500M (2組) 2組 佐藤 快飛:赤塚第二中学校【中学】男子
1500M (2組) 2組 小野 侑斗:中台【中学】男子
1500M (2組) 2組 澤井 遙斗:赤塚第二中学校【中学】男子
1500M (2組) 2組 清水 琉之介:高島第三【中学】男子
1500M (2組) 2組 安部 晃平:大泉学園中【中学】男子
走り高跳び 岡本 悠哉:スポーツマジック【中学】男子
走り高跳び 坂本 空輝:高島第三【中学】男子
走り高跳び 小泉 優星:板橋AC【中学】男子
走り高跳び 湯本 貴文:板橋AC【中学】男子
走り高跳び 廣川 裕希子:開進第二中学校【中学】女子
走り高跳び 八百板 沙結:開進第二中学校【中学】女子
走り高跳び 須藤 杏々:スポーツマジック【中学】女子
走り高跳び 河野 花帆:東京陸協【中学】女子
走り高跳び 相澤 優香:赤塚一中【中学】女子
走り幅跳び 木村 日結:開進第二中学校【中学】女子
走り幅跳び 武田 愛白:大泉学園中【中学】女子
走り幅跳び 佐藤 菜央:世田谷区立桜丘中学校【中学】女子
走り幅跳び 市原 帆乃羽:スポーツマジック【中学】女子
走り幅跳び 原田 優南:スポーツマジック【中学】女子
走り幅跳び 杉浦 めい:スポーツマジック【中学】女子
走り幅跳び 宮原 柴乃:スポーツマジック【中学】女子
走り幅跳び 岩本 真帆:スポーツマジック【中学】女子
走り幅跳び 谷口 葉奈:高島二中【中学】女子
走り幅跳び 瀬戸 凛生:赤塚一中【中学】女子
走り幅跳び 堀 結里加:高島第三【中学】女子
走り幅跳び 街道 咲奈:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 河合 優花:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 堀内 優来:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 矢内 乙羽:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 岡野 蒼衣:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 斉藤 星空:板橋AC【中学】女子
走り幅跳び 内田 紫音:板橋AC【中学】女子
走り幅跳び 鍬谷 栞:板橋AC【中学】女子
走り幅跳び 浅井 初花:板橋AC【中学】女子
走り幅跳び 伊豫田 結:板橋AC【中学】女子
走り幅跳び 横溝 英菜:KATSUKURA【一般】女子
砲丸投げ 鈴木 紬弘:開進第二中学校【中学】男子
砲丸投げ 野口 翔也:赤塚第二中学校【中学】男子
砲丸投げ 渡辺 謙司:赤塚第二中学校【中学】男子
砲丸投げ 市川 輝樹:板橋AC【中学】男子
走り幅跳び 勇 智咲璃:ティガAC【小学】女子
走り幅跳び 柴田 愛理:ティガAC【小学】女子
走り幅跳び 興津 芹:ティガAC【小学】女子
走り幅跳び 二宮 亜美:ティガAC【小学】女子
走り幅跳び 松井 杏莉:スポーツマジック【小学】女子
走り幅跳び 水上 花蓮:スポーツマジック【小学】女子
走り幅跳び 藤原 愛菜:スポーツマジック【小学】女子
走り幅跳び 安藤 夏乃:スポーツマジック【小学】女子
走り幅跳び 佐藤 杷奈:スポーツマジック【小学】女子
走り幅跳び 田村 真優:川崎陸上【小学】女子
走り幅跳び 石川 結愛:川崎陸上【小学】女子
走り幅跳び 森川 葵:川崎陸上【小学】女子
走り幅跳び 酒井 鈴奈:川崎陸上【小学】女子
走り幅跳び 平良 海花:川崎陸上【小学】女子
走り幅跳び 佐々木 純葉:麹町小学校【小学】女子
走り幅跳び 竹内 りりか:バディ陸上クラブ【小学】女子
走り幅跳び 梅本 真優:バディ陸上クラブ【小学】女子
走り幅跳び 奥村 優花:バディ陸上クラブ【小学】女子
走り幅跳び 厚川茉那:RUN.jp【小学】女子
走り幅跳び 奥澤 晴:つばさ小学校【小学】女子
走り幅跳び 細田 侑杏:桜木小学校【小学】女子
走り幅跳び 長谷川 美風:R-キッズ【小学】女子
走り幅跳び 横井 千咲:R-キッズ【小学】女子
走り幅跳び 池田 万風奏:R-キッズ【小学】女子
走り幅跳び 横井 更紗:R-キッズ【小学】女子
走り幅跳び 小田中 琴音:R-キッズ【小学】女子
走り幅跳び 酒井 陽琳:アカデミーJr【小学】女子
走り幅跳び 安田 妃南香:アカデミーJr【小学】女子
走り幅跳び 熊田 莉穂:寺尾小学校【小学】女子
走り幅跳び 工藤 色織:・東京【小学】女子
走り幅跳び 斉藤 美桜:板橋AC【小学】女子
走り幅跳び 野上 千尋:板橋AC【小学】女子
走り幅跳び 川口 那乃葉:板橋AC【小学】女子
走り幅跳び 坂本 愛美:板橋AC【小学】女子
走り幅跳び 高橋 萌:板橋AC【小学】女子
走り幅跳び 高田 翔英:ティガAC【小学】男子
走り幅跳び 山本 遼太:ティガAC【小学】男子
走り幅跳び 厨川 十羽:ゴーワイルド【小学】男子
走り幅跳び 行廣 駿太:スポーツマジック【小学】男子
走り幅跳び 俣野 煌太:スポーツマジック【小学】男子
走り幅跳び 畔上 颯太:スポーツマジック【小学】男子
走り幅跳び 日野 颯介:スポーツマジック【小学】男子
走り幅跳び 中村 勇希:スポーツマジック【小学】男子
走り幅跳び 牧村 武弥:川崎陸上【小学】男子
走り幅跳び 白井 伶旺:川崎陸上【小学】男子
走り幅跳び 早野 聖輝:川崎陸上【小学】男子
走り幅跳び 城 力斗:川崎陸上【小学】男子
走り幅跳び 堀江 悠雅:川崎陸上【小学】男子
走り幅跳び 岸 建瑠:バディ陸上クラブ【小学】男子
走り幅跳び 関口 和通:バディ陸上クラブ【小学】男子
走り幅跳び 真野 纂:バディ陸上クラブ【小学】男子
走り幅跳び 橘 新之輔:バディ陸上クラブ【小学】男子
走り幅跳び 高木 元斗:バディ陸上クラブ【小学】男子
走り幅跳び 吉田 空矢:RUN.jp【小学】男子
走り幅跳び 大村 優成:RUN.jp【小学】男子
走り幅跳び 小山 凌瑛:R-キッズ【小学】男子
走り幅跳び 新村 鳳麿:R-キッズ【小学】男子
走り幅跳び 下平 悠斗:R-キッズ【小学】男子
走り幅跳び 峯川 裕太:R-キッズ【小学】男子
走り幅跳び 舩場 蓮:R-キッズ【小学】男子
走り幅跳び 日比野 穣:アカデミーJr【小学】男子
走り幅跳び 白栁 大地:アカデミーJr【小学】男子
走り幅跳び 出口 七々翔:西浮間AC【小学】男子
走り幅跳び 依田 樹埜:板橋AC【小学】男子
走り幅跳び 野上 恭佑:板橋AC【小学】男子
走り幅跳び 藤田 奏:板橋AC【小学】男子
走り高跳び 先崎 航:STAC【一般】男子
走り高跳び 田島 裕一郎:成田市陸上競技協会【一般】男子
砲丸投げ 鳴島 琉那:開進第二中学校【中学】女子
砲丸投げ 佐藤 里虹:開進第二中学校【中学】女子
砲丸投げ 相澤 好香:赤塚一中【中学】女子
砲丸投げ 大森 花音:高島第三【中学】女子
砲丸投げ 小野 双葉:高島第三【中学】女子
砲丸投げ レエシイ マイ リ パン:葛飾区立金町中学校【中学】女子
走り幅跳び 石橋 信人:開進第二中学校【中学】男子
走り幅跳び 浦野 玄脩:開進第二中学校【中学】男子
走り幅跳び 出口 遥斗:獨協中学校【中学】男子
走り幅跳び 大松 陽翔:大泉学園中【中学】男子
走り幅跳び 森 絢ノ介:大泉学園中【中学】男子
走り幅跳び ステューティ健一 フレドリック:スポーツマジック【中学】男子
走り幅跳び 山口 凌平:スポーツマジック【中学】男子
走り幅跳び 西岡 弥人:スポーツマジック【中学】男子
走り幅跳び 岡本 悠哉:スポーツマジック【中学】男子
走り幅跳び 追川 陸:中台【中学】男子
走り幅跳び 谷村 瑠斗:中台【中学】男子
走り幅跳び 太田 理寛:中台【中学】男子
走り幅跳び 横山 翔英:RUN.jp【中学】男子
走り幅跳び 井上 廉士:RUN.jp【中学】男子
走り幅跳び 池内 翔:高島二中【中学】男子
走り幅跳び 永正 大和:高島二中【中学】男子
走り幅跳び 茂木 康人:高島二中【中学】男子
走り幅跳び 古川 健人:M【中学】男子
走り幅跳び 神代 琶音:板橋第二中【中学】男子
走り幅跳び 大山 立起:板橋AC【中学】男子
走り幅跳び 伊藤 朝陽:茨城マスターズ【一般】男子
走り幅跳び 吉川 翔:ティガAC【一般】男子
走り幅跳び 相澤 祐司:BREAK THROUGH PROJEC【一般】男子
走り幅跳び 岡山 進也:AD損保【一般】男子
走り幅跳び 内田 匠:東京陸協【一般】男子
決勝 1組 (-1.5)
1位 9.74 新村 鳳麿(4) R-キッズ
2位 10.54 馬場 結都(3) RUN.jp
3位 10.76 橋本 陽(4) 川崎陸上
4位 10.82 岸 朔広(4) ティガAC
5位 11.46 藤田 奏(4) 板橋AC
6位 11.47 鹿乗 京吾(4) ミウラSC
7位 11.57 丸山 泰生(3) バディ陸上クラブ
決勝 2組 (-3.5)
1位 10.45 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
2位 10.67 下平 悠斗(4) R-キッズ
3位 11.03 中条 武琉(4) ミウラSC
4位 12.43 浅井 優仁(3) 板橋AC
決勝 3組 (2.3)
1位 9.33 峯川 裕太(4) R-キッズ
2位 9.35 池田 夏(4) RUN.jp
3位 9.79 行広 駿太(4) スポーツマジック
4位 10.34 鈴木 銀時(3) 川崎陸上
5位 10.40 塙 由純(3) バディ陸上クラブ
6位 10.91 竹内 慧人(4) ミウラSC
決勝 4組 (1.9)
1位 9.39 佐々木 陽太(4) RUN.jp
2位 10.20 吉沢 陽太(4) ミウラSC
3位 10.35 船場 蓮(4) R-キッズ
4位 13.27 橋本 統(3) 川崎陸上
決勝 5組 (-0.7)
1位 9.68 山本 大貴(4) RUN.jp
2位 9.71 小薗 春斗(4) ミウラSC
3位 9.89 橋本 潤哉(4) R-キッズ
4位 10.26 小池 太陽(3) バディ陸上クラブ
5位 10.81 坂口 蒼太(4) バディ陸上クラブ
6位 11.18 森下 蒼太郎(4) 川崎陸上
決勝 6組 (-0.7)
1位 9.32 吉田 空矢(4) RUN.jp
2位 11.34 橋本 雄飛(3) バディ陸上クラブ
3位 11.56 小川 龍司(4) 川崎陸上
4位 11.63 夫馬 颯二朗(3) アカデミーJr
5位 11.82 末次 健悟(3) ミウラSC
決勝 7組 (-2.9)
1位 10.02 小山 凌瑛(3) R-キッズ
2位 10.19 城 力斗(4) 川崎陸上
3位 10.30 大熊 大晴(4) ティガAC
4位 10.65 野上 恭佑(4) 板橋AC
5位 11.75 北見 健人(3) バディ陸上クラブ
決勝 1組 (-3.3)
1位 11.54 森田 将貴:東経大
2位 12.28 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 12.36 堀江 優希:東京陸協
4位 12.37 加瀬 幸宏:Vellzus
5位 12.84 志田 伊史:BREAK THROUGH PROJEC
決勝 2組 (-1.2)
1位 10.99 田畑 功之介:東経大
2位 11.24 三輪 将之:BREAK THROUGH PROJEC
3位 11.49 大能 良太:東京陸協
4位 11.65 田中 潤:東京陸協
5位 11.84 森 拓士:STAC千葉
6位 13.30 伊藤 朝陽:茨城マスターズ
決勝 3組 (-1.7)
1位 11.84 大関 良祐:千葉マスターズ
2位 11.88 相沢 祐司:BREAK THROUGH PROJEC
3位 12.33 鈴木 敏史:東京陸協
4位 12.40 北尻 晃久:東京マスターズ
5位 13.44 岩田 侑大:STAC
決勝 4組 (-2.1)
1位 11.28 梶 晃太朗:岐阜AC
2位 11.79 中村 光成:ティガAC
3位 12.31 森本 一行:東京マスターズ
4位 12.72 小柳 育己:東京陸協
5位 12.80 江森 淳:埼玉陸協
決勝 5組 (-1.6)
1位 11.42 登坂 聡介:東京陸協
2位 11.73 山口 稜平:ティガAC
3位 11.82 桜庭 歌也:東京陸協
4位 13.07 北田 友宏:東京陸協
5位 13.47 浦本 五郎:アスレティクスクラブ
6位 14.79 原 慶介:東京陸協
決勝 6組 (-0.3)
1位 11.22 大貫 健太:BREAK THROUGH PROJEC
2位 11.32 天方 洋介:STAC千葉
3位 11.49 石田 温大:専大
4位 12.00 岡山 進也:AD損保
5位 12.58 レパヴー アンドレ ジェイム:KATSUKURA
6位 12.93 三坂 昭博:SPRINGS
決勝【小学】 1組 (-1.4)
1位 13.85 山県 蒼一朗(6) ミウラSC
2位 14.49 前田 悠(6) スポーツマジック
3位 15.54 辻 瑛人(6) RUN.jp
4位 15.74 粟津 琥士郎(5) バディ陸上クラブ
5位 15.87 山本 遼汰(5) ティガAC
6位 16.01 白柳 大地(5) アカデミーJr
7位 16.20 高木 元斗(5) バディ陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (1.7)
1位 13.57 橋本 優真(6) 川崎市陸協
2位 13.77 三宅 将太(6) スポーツマジック
3位 14.71 出口 七々翔(5) 西浮間AC
4位 15.19 大村 優成(5) RUN.jp
5位 15.96 戸井田 一伶(5) ミウラSC
6位 16.76 野村 雄生(6) バディ陸上クラブ
7位 16.88 藤井 心之介(6) RUN.jp
決勝【小学】 3組 (1.3)
1位 14.58 厨川 十羽(5) ゴーワイルド
2位 15.04 井上 瑛斗(6) RUN.jp
3位 15.21 佐々木 陽大(5) ミウラSC
4位 15.45 日野 颯介(5) スポーツマジック
5位 15.45 岸 建瑠(5) バディ陸上クラブ
6位 17.03 依田 樹埜(5) 板橋AC
7位 17.42 佐藤 舜一郎(5) RUN.jp
決勝【小学】 4組 (1.1)
1位 14.56 水上 颯太(6) スポーツマジック
2位 15.05 中村 勇希(5) スポーツマジック
3位 15.49 馬場 遥都(6) RUN.jp
4位 16.00 小倉 隆聖(5) RUN.jp
5位 16.12 関口 和通(5) バディ陸上クラブ
6位 16.26 千田 伊吹(5) ミウラSC
7位 17.37 日原 琉希(5) RUN.jp
決勝【小学】 5組 (-1.8)
1位 14.80 岩崎 勝真(6) アカデミーJr
2位 15.34 伊藤 康太朗(5) RUN.jp
3位 15.48 鈴木 輝石(6) 川崎陸上
4位 15.74 俣野 煌太(6) スポーツマジック
5位 17.05 早川 夢海空(5) ミウラSC
6位 17.31 田中 寛晃(5) バディ陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (-1.3)
1位 15.30 真野 纂(5) バディ陸上クラブ
2位 15.95 川畑 悠樹(5) RUN.jp
3位 16.30 甲斐谷 ランディー類(6) アカデミーJr
4位 16.53 牧村 武弥(6) 川崎陸上
5位 17.11 畔上 颯太(5) スポーツマジック
6位 17.14 山田 賢佑(5) ミウラSC
決勝【小学】 7組 (0.9)
1位 14.57 橘 新之輔(6) バディ陸上クラブ
2位 15.27 根岸 伽衣(6) スポーツマジック
3位 15.72 岡本 温和(5) RUN.jp
4位 16.54 高橋 侍晄(6) アカデミーJr
5位 16.88 杉本 羽由真(5) ティガAC
6位 17.48 白井 伶旺(5) 川崎陸上
決勝【小学】 8組 (-2.9)
1位 14.51 日比野 穣(6) アカデミーJr
2位 15.96 矢野 透麻(5) RUN.jp
3位 16.65 高田 翔英(5) ティガAC
4位 16.74 早野 聖輝(5) 川崎陸上
5位 17.64 小島 凛士(5) スポーツマジック
決勝【中学】 1組 (1.0)
1位 11.91 茂木 康人(2) 板橋区高島二中
2位 12.22 大山 立起(2) 板橋AC
3位 12.42 数野 遥土(3) 東京陸協
4位 12.95 山下 琥太郎(2) 開進二中
5位 13.38 山口 凌平(2) スポーツマジック
6位 16.82 石坂 直輝(2) 板橋区中台中
決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 11.97 猪狩 悠人(2) 赤塚二中
2位 13.02 清水 翔太(3) 板橋区中台中
3位 13.24 奥田 渚沙(2) 開進二中
4位 13.58 西岡 弥人(1) スポーツマジック
5位 13.70 戸井田 大慧(2) ミウラSC
6位 14.66 古川 健人(2) M・アカデミー中
7位 14.84 市川 輝樹(2) 板橋AC
決勝【中学】 3組 (1.8)
1位 11.85 神代 琶音(3) 板橋第二中
2位 12.00 小泉 優星(2) 板橋AC
3位 12.81 千野 耀大(1) ミウラSC
4位 13.16 太田 理寛(3) 板橋区中台中
5位 13.59 小島 璃大(1) スポーツマジック
6位 14.02 渡辺 水蓮(3) 開進二中
決勝【中学】 4組 (0.1)
1位 12.53 川島 寛士(3) 高島三中
2位 12.78 出口 遥斗(2) 独協中
3位 12.82 杉浦 隼斗(2) 赤塚二中
4位 12.92 湯本 貴文(2) 板橋AC
5位 13.25 召田 尚規(2) スポーツマジック
6位 13.30 青柳 侑希(2) 板橋区中台中
7位 14.05 中条 晄大(1) ミウラSC
決勝【中学】 5組 (1.7)
1位 12.13 下田 淳平(3) 赤塚二中
2位 12.67 杉田 壮哉(1) スポーツマジック
3位 13.03 白鳥 敦也(3) 高島三中
4位 13.08 谷垣 雄大(3) ミウラSC
5位 13.21 越田 連成(1) RUN.jp
6位 13.25 片山 虹乃助(2) 練馬区大泉学園中
7位 14.59 岩永 陽希(1) ミウラSC
決勝【中学】 6組 (0.0)
1位 13.58 原 虎太朗(1) スポーツマジック
2位 13.68 若松 昊斗(3) 高島三中
3位 14.14 横山 翔英(1) RUN.jp
4位 16.24 長野 陽太(3) 赤塚二中
決勝【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.91 石橋 信人(3) 開進二中
2位 13.53 井ノ上 遼(3) 赤塚二中
3位 13.59 葉山 烈任(3) 高島三中
4位 13.87 岩間 翔琉(1) スポーツマジック
5位 14.02 木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
6位 14.66 斎藤 幸輝(1) RUN.jp
決勝【中学】 8組 (-3.2)
1位 12.70 奥村 健太(3) 赤塚二中
2位 13.55 竹内 庚吾(2) 開進二中
3位 13.56 高橋 海斗(2) RUN.jp
4位 14.31 釜井 悠翔(2) 葛飾区金町中
5位 14.38 斎藤 祐樹(2) 世田谷区桜丘中
6位 15.54 森川 蓮(1) スポーツマジック
決勝【中学】 9組 (-0.1)
1位 12.64 野本 羽琉(3) 赤塚二中
2位 13.28 吉村 成矢(1) スポーツマジック
3位 13.34 池内 翔(3) 板橋区高島二中
4位 14.49 浦野 玄修(2) 開進二中
5位 14.56 東条 玲央(2) 葛飾区金町中
決勝【中学】 10組 (-0.3)
1位 12.35 大久保 京介(3) 赤塚二中
2位 12.73 古藤 凛音(2) 板橋区中台中
3位 12.79 永正 大和(3) 板橋区高島二中
4位 13.98 星野 翔平(2) 葛飾区金町中
5位 14.21 ステューティ 健一フレドリック(1) スポーツマジック
6位 14.47 鈴木 紬弘(2) 開進二中
決勝【中学】 11組 (-1.4)
1位 12.12 萩原 悠海(1) スポーツマジック
2位 12.30 横山 悠太(3) 板橋区高島二中
3位 13.72 追川 陸(2) 板橋区中台中
4位 13.91 名取 玲生(2) 開進二中
5位 13.93 興梠 武(3) 赤塚二中
決勝
1位 57.22 水野 幹太(3) 赤塚二中
決勝 1組
1位 4.43.71 広田 大葵(3) 赤塚二中
2位 4.44.20 安尾 駿(3) 開進二中
3位 4.46.26 東条 暖(1) 東京陸協
4位 4.47.83 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
5位 5.14.99 新野 翼(2) 練馬区大泉学園中
6位 5.22.08 山家 優吾(1) M・アカデミー中
7位 6.13.61 佐藤 槙士(2) 練馬区大泉学園中
決勝 2組
1位 4.51.83 清水 琉之介(3) 高島三中
2位 4.53.49 富永 琉斗(2) M・アカデミー中
3位 5.08.95 沢井 遙斗(3) 赤塚二中
4位 5.09.05 安部 晃平(2) 練馬区大泉学園中
5位 5.19.92 小野 侑斗(2) 板橋区中台中
6位 5.45.10 岩井 羚雄(3) ミウラSC
7位 6.02.56 青木 政也(2) 練馬区大泉学園中
決勝 1組
1位 59.77RUN.jp C
1位 50.91中台 A
2位 53.33RUN.jp E
2位 59.79RUN.Jp
3位 54.44スポーツマジック F
3位 60.43アカデミーJr A
4位 61.10バディ陸上クラブ A
5位 62.18スポーツマジック
6位 71.34ミウラスポーツクラブ B
決勝 2組
1位 50.03板橋AC
1位 56.48スポーツマジック
2位 60.07ミウラスポーツクラブ A
2位 50.24開進第二中 A
3位 63.02ティガACB・東京
3位 50.97スポーツマジック E
4位 52.13高島二中 A
4位 63.03R-キッズ D
決勝
1位 1.90 先崎 航:STAC千葉
決勝【中学】
1位 1.30 湯本 貴文(2) 板橋AC
2位 1.30 坂本 空輝(2) 高島三中
3位 1.30 岡本 悠哉(1) スポーツマジック
決勝
1位 7.01 (1.9) 吉川 翔:ティガAC
2位 6.56 (-1.4) 相沢 祐司:BREAK THROUGH PROJEC
3位 6.02 (0.7) 内田 匠:東京陸協
4位 5.82 (0.6) 岡山 進也:AD損保
5位 5.47 (2.4) 伊藤 朝陽:茨城マスターズ
決勝【小学】
1位 4.03 (2.0) 日比野 穣(6) アカデミーJr
2位 3.94 (-0.2) 橘 新之輔(6) バディ陸上クラブ
3位 3.91 (-3.5) 真野 纂(5) バディ陸上クラブ
4位 3.83 (0.0) 厨川 十羽(5) ゴーワイルド
5位 3.79 (-0.3) 山本 遼汰(5) ティガAC
6位 3.62 (-1.8) 日野 颯介(5) スポーツマジック
7位 3.62 (0.8) 俣野 煌太(6) スポーツマジック
8位 3.56 (-0.5) 岸 建瑠(5) バディ陸上クラブ
9位 3.50 (0.4) 出口 七々翔(5) 西浮間AC
10位 3.48 (5.9) 牧村 武弥(6) 川崎陸上
11位 3.40 (-0.3) 大村 優成(5) RUN.jp
12位 3.38 (-0.9) 吉田 空矢(4) RUN.jp
13位 3.36 (1.6) 峯川 裕太(4) R-キッズ
14位 3.23 (4.0) 中村 勇希(5) スポーツマジック
15位 3.23 (-0.8) 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
16位 3.22 (1.2) 白柳 大地(5) アカデミーJr
17位 3.18 (-0.1) 高木 元斗(5) バディ陸上クラブ
18位 3.17 (-2.0) 早野 聖輝(5) 川崎陸上
19位 3.17 (1.9) 畔上 颯太(5) スポーツマジック
20位 3.14 (0.8) 依田 樹埜(5) 板橋AC
21位 3.08 (1.0) 高田 翔英(5) ティガAC
22位 3.06 (-1.2) 新村 鳳麿(4) R-キッズ
23位 3.04 (0.9) 白井 伶旺(5) 川崎陸上
24位 3.00 (0.9) 城 力斗(4) 川崎陸上
25位 2.93 (-1.0) 船場 蓮(4) R-キッズ
26位 2.92 (0.6) 小山 凌瑛(3) R-キッズ
27位 2.92 (-0.6) 行広 駿太(4) スポーツマジック
28位 2.71 (1.2) 下平 悠斗(4) R-キッズ
29位 2.31 (-0.2) 野上 恭佑(4) 板橋AC
30位 2.09 (0.1) 藤田 奏(4) 板橋AC
決勝【中学】
1位 5.55 (0.9) 大山 立起(2) 板橋AC
2位 5.49 (1.8) 神代 琶音(3) 板橋第二中
3位 5.45 (1.1) 出口 遥斗(2) 独協中
4位 4.90 (0.6) 石橋 信人(3) 開進二中
5位 4.72 (-0.1) 池内 翔(3) 板橋区高島二中
6位 4.69 (-1.0) 森 絢ノ介(3) 練馬区大泉学園中
7位 4.59 (-0.4) 茂木 康人(2) 板橋区高島二中
8位 4.54 (-1.5) 山口 凌平(2) スポーツマジック
9位 4.44 (-0.1) 追川 陸(2) 板橋区中台中
10位 4.32 (0.4) 古川 健人(2) M・アカデミー中
11位 4.29 (-0.3) 永正 大和(3) 板橋区高島二中
12位 4.14 (-0.2) 浦野 玄修(2) 開進二中
13位 3.96 (0.2) 岡本 悠哉(1) スポーツマジック
14位 3.94 (1.4) 西岡 弥人(1) スポーツマジック
15位 3.90 (-0.5) 井上 廉士(2) RUN.jp
16位 3.82 (0.3) 太田 理寛(3) 板橋区中台中
17位 3.72 (-0.1) ステューティ 健一フレドリック(1) スポーツマジック
18位 3.18 (-2.7) 谷村 瑠斗(2) 板橋区中台中
19位 2.98 (1.2) 横山 翔英(1) RUN.jp
決勝
1位 7.63 野口 翔也(3) 赤塚二中
2位 7.45 渡辺 謙司(2) 赤塚二中
3位 6.23 鈴木 紬弘(2) 開進二中
4位 5.23 市川 輝樹(2) 板橋AC
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 9.24 厚川 茉那(4) RUN.jp
2位 9.63 田部井 蘭(4) バディ陸上クラブ
3位 9.90 石川 鈴(3) Vellzus
4位 10.16 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
5位 10.68 藤本 依純(4) ミウラSC
6位 11.24 吉永 もなみ(3) 川崎陸上
決勝 2組 (-5.3)
1位 10.31 長谷川 美風(4) R-キッズ
2位 10.46 岡崎 莉空(4) Vellzus
3位 11.03 日野 紗彩(3) スポーツマジック
4位 12.27 中山 さくら(3) ティガAC
決勝 3組 (-2.2)
1位 10.17 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
2位 10.38 吉田 結(4) 押上小
3位 10.72 横井 千咲(4) R-キッズ
4位 11.54 二宮 亜未(3) ティガAC
5位 11.99 中田 こころ(3) バディ陸上クラブ
決勝 4組 (-0.5)
1位 9.88 千葉 華(4) バディ陸上クラブ
2位 10.27 太田 萌彩(3) スポーツマジック
3位 10.71 小田中 巴花(4) R-キッズ
4位 10.83 工藤 色織(3)
5位 11.01 平良 海花(4) 川崎陸上
決勝 5組 (-3.1)
1位 9.60 日景 レイチェル(4) RUN.jp
2位 10.06 大川 舞美(4) スポーツマジック
3位 10.81 北見 くるみ(4) バディ陸上クラブ
4位 10.95 高石 美沙希(4) 川崎陸上
5位 11.95 金子 明莉(4) R-キッズ
決勝 (-2.0)
1位 14.24 田中 麻理:板橋区陸協
2位 14.33 秋庭 里彩:ティガAC
3位 14.78 勇 ちひろ:ティガAC
4位 17.09 佐古 真由美:ティガAC
決勝【小学】 1組 (0.6)
1位 15.01 松井 杏莉(5) スポーツマジック
2位 15.21 伊東 優衣(6) 川崎陸上
3位 15.89 鹿乗 歩花(6) ミウラSC
4位 16.30 斎藤 美桜(6) 板橋AC
5位 16.67 竹内 りりか(5) バディ陸上クラブ
6位 17.94 金子 依愛(6) R-キッズ
決勝【小学】 2組 (-0.3)
1位 14.08 堀越 さつき(6) 板橋AC
2位 15.32 梅本 真優(6) バディ陸上クラブ
3位 15.61 田村 真優(6) 川崎陸上
4位 16.05 水上 花蓮(5) スポーツマジック
5位 16.37 古川 歩積(6) R-キッズ
6位 16.52 村本 彩莉(5) ミウラSC
7位 16.69 池田 万風奏(5) R-キッズ
決勝【小学】 3組 (0.7)
1位 14.87 石川 結愛(6) 川崎陸上
2位 14.94 野上 千尋(6) 板橋AC
3位 15.28 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
4位 15.32 東海林 このは(5) 大森小
5位 15.89 横井 更紗(5) R-キッズ
6位 16.30 伊藤 彩純(5) ミウラSC
決勝【小学】 4組 (-1.6)
1位 14.51 小泉 りか(6) 板橋AC
2位 14.92 小川 千紗(6) スポーツマジック
3位 15.22 石出 絢子(5) RUN.jp
4位 16.22 徳谷 芽(5) R-キッズ
5位 16.30 藤井 結希(5) 川崎陸上
6位 16.86 酒井 陽琳(6) アカデミーJr
7位 16.90 内山 咲希(5) ミウラSC
決勝【小学】 5組 (-1.4)
1位 15.40 池畑 優月(5) RUN.jp
2位 15.50 勇 智咲璃(6) ティガAC
3位 16.02 安田 妃南香(5) アカデミーJr
4位 16.14 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
5位 17.07 武田 優奈(5) R-キッズ
6位 17.48 森川 葵(5) 川崎陸上
7位 17.51 川口 那乃葉(6) 板橋AC
決勝【小学】 6組 (1.4)
1位 14.89 小田中 琴音(6) R-キッズ
2位 15.54 守屋 詩珠(5) 川崎陸上
3位 15.63 柴田 愛理(5) ティガAC
4位 16.78 坂本 愛美(6) 板橋AC
決勝【小学】 7組 (-0.2)
1位 14.21 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
2位 15.54 和田垣 絢菜(6) RUN.jp
3位 16.09 高橋 萌(5) 板橋AC
4位 16.29 石川 暖(5) Vellzus
5位 16.80 興津 芹(5) ティガAC
6位 17.19 林 甫乃香(6) R-キッズ
決勝【小学】 8組 (-0.7)
1位 14.33 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 17.16 橋本 桃花(6) R-キッズ
3位 17.38 斎藤 花奈(5) ティガAC
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 13.44 ケリー 瑛梨花(2) スポーツマジック
2位 14.27 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 14.27 神尾 日向(3) 練馬区大泉学園中
4位 14.29 篠 有華(3) ミウラSC
5位 14.78 猪股 七海(3) 赤塚二中
6位 15.22 岡崎 桃空(1) Vellzus
7位 15.63 鈴木 七海(2) 高島三中
決勝【中学】 2組 (-3.7)
1位 14.12 東 海花(1) ミウラSC
2位 14.26 杉浦 めい(3) スポーツマジック
3位 14.34 佐藤 穂乃実(3) 赤塚二中
4位 14.68 内田 帆風(3) 葛飾区金町中
5位 15.15 久慈 ひかる(3) 板橋区赤塚一中
6位 15.39 斎藤 星空(2) 板橋AC
7位 15.62 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 13.86 宮原 柴乃(3) スポーツマジック
2位 14.74 墨 愛花(3) 赤塚二中
3位 15.38 後藤 璃子(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.66 橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
5位 16.05 松尾 歩(2) 板橋AC
6位 16.58 街道 咲奈(3) 葛飾区金町中
決勝【中学】 4組 (-0.5)
1位 13.64 岩本 真帆(3) スポーツマジック
2位 14.04 篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
3位 14.14 佐藤 日和(2) 開進二中
4位 14.73 河合 優花(3) 葛飾区金町中
5位 14.78 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
6位 14.87 平岡 華子(3) 赤塚二中
7位 15.59 内田 紫音(2) 板橋AC
決勝【中学】 5組 (0.7)
1位 14.19 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
2位 14.47 小原 梨桜(3) 板橋区中台中
3位 14.74 邦本 文(2) 板橋AC
4位 14.95 大輪 美沙(2) 世田谷区桜丘中
5位 15.40 神成 心実(2) 赤塚二中
6位 15.44 大久保 愛音(3) 赤塚二中
7位 15.87 小林 芽生(3) 葛飾区金町中
決勝【中学】 6組 (0.2)
1位 13.99 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
2位 14.34 宮本 佳奈(3) 赤塚二中
3位 15.02 遠藤 鈴(2) 赤塚二中
4位 15.44 富山 ももな(3) 板橋区中台中
5位 15.52 野口 百花(3) 葛飾区金町中
6位 15.53 鍬谷 栞(1) 板橋AC
決勝【中学】 7組 (1.3)
1位 13.88 須藤 杏々(1) スポーツマジック
2位 14.46 中村 理穏(3) 赤塚二中
3位 14.69 羽持 玲(2) 板橋区赤塚一中
4位 14.80 石田 葵(3) 板橋区中台中
5位 14.83 浅井 初花(1) 板橋AC
6位 14.93 佐藤 蘭(2) 赤塚二中
7位 17.28 堀内 優来(3) 葛飾区金町中
決勝【中学】 8組 (-1.5)
1位 13.79 高橋 百々(1) RUN.jp
2位 14.25 久我 優妃(3) 赤塚二中
3位 14.36 小林 真子(3) 高島三中
4位 14.94 黒川 優音(3) スポーツマジック
5位 15.06 渡辺 実里(2) 赤塚二中
6位 16.38 伊予田 結(1) 板橋AC
決勝【中学】 9組 (-3.3)
1位 14.35 黒田 妃瑞(3) 板橋区高島二中
2位 14.94 市原 帆乃羽(1) スポーツマジック
3位 15.32 熊谷 日奈乃(3) 赤塚二中
4位 15.41 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
5位 15.92 鈴木 織羽(2) 赤塚二中
決勝【中学】 10組 (-0.3)
1位 14.18 清水 花凛(3) 板橋区高島二中
2位 14.39 原田 優南(1) スポーツマジック
3位 14.54 水島 夏音(3) 高島三中
4位 14.69 落合 七海(2) 赤塚二中
5位 15.78 河野 心和(3) 赤塚二中
6位 15.95 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
決勝【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.76 ドスンム アイシャ ロラ(1) スポーツマジック
2位 13.95 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
3位 14.00 半田 恵都(2) 板橋区高島二中
4位 14.02 大河 花蓮(3) 赤塚二中
5位 15.36 浅見 結衣(2) 高島三中
6位 16.10 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
決勝 1組 (0.8)
1位 26.48 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 29.16 佐瀬 みずき(3) 板橋区赤塚一中
3位 29.77 河野 花帆(3) 東京陸協
4位 30.75 若杉 ほの加(3) 練馬区大泉学園中
5位 30.85 邦本 文(2) 板橋AC
決勝 2組 (0.9)
1位 28.38 久我 優妃(3) 赤塚二中
2位 28.52 ドスンム アイシャ ロラ(1) スポーツマジック
3位 29.11 内田 帆風(3) 葛飾区金町中
4位 31.01 石田 葵(3) 板橋区中台中
決勝 3組 (0.3)
1位 27.95 高橋 百々(1) RUN.jp
2位 28.12 ケリー 瑛梨花(2) スポーツマジック
3位 29.39 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
4位 32.90 小林 芽生(3) 葛飾区金町中
決勝 1組
1位 2.33.24 山田 詩織(3) ミウラSC
2位 2.40.45 冠城 彩乃(2) 板橋区高島二中
3位 2.41.55 黒川 優音(3) スポーツマジック
4位 2.43.44 西畑 結花(2) M・アカデミー中
5位 2.58.21 若杉 ほの加(3) 練馬区大泉学園中
6位 3.09.65 佐藤 雅香(2) 開進二中
決勝 2組
1位 2.27.14 奥田 莉乃(1) RUN.jp
2位 2.30.86 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
3位 2.41.78 内山 由絆奈(2) ミウラSC
4位 2.51.08 関谷 凪乃(2) 板橋区高島二中
5位 3.01.11 枡井 晏子(3) 練馬区大泉学園中
決勝 (2.2)
1位 15.91 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
2位 16.62 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 18.54 中井 春瑠(3) 練馬区大泉学園中
4位 19.83 野口 百花(3) 葛飾区金町中
5位 20.44 鹿野 楓(3) 板橋区赤塚一中
6位 21.30 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
決勝 1組
1位 52.99スポーツマジック G
2位 53.53高島二中 B
3位 55.47赤塚一中
4位 58.14板橋AC
決勝 2組
1位 54.57大泉学園中 A
2位 56.58スポーツマジック H
決勝【小学】 1組
1位 58.90RUN.Jp
2位 59.21スポーツマジック
3位 63.55ティガAC A
4位 64.51ミウラスポーツクラブ C
5位 65.05R-キッズ
決勝【小学】 2組
1位 58.28板橋AC
2位 63.55バディ陸上クラブ B
3位 64.16スポーツマジック
4位 65.98R-キッズ C
5位 70.88R-キッズ
決勝
1位 1.33 相沢 優香(3) 板橋区赤塚一中
2位 1.33 河野 花帆(3) 東京陸協
3位 1.30 須藤 杏々(1) スポーツマジック
4位 1.15 八百板 沙結(2) 開進二中
4位 1.15 広川 裕希子(3) 開進二中
決勝【小学】
1位 4.44 (-1.8) 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
2位 3.75 (-0.3) 柴田 愛理(5) ティガAC
3位 3.57 (-0.6) 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
4位 3.49 (-1.2) 田村 真優(6) 川崎陸上
5位 3.30 (1.1) 勇 智咲璃(6) ティガAC
6位 3.26 (-1.6) 安田 妃南香(5) アカデミーJr
7位 3.23 (-1.6) 野上 千尋(6) 板橋AC
8位 3.15 (0.3) 水上 花蓮(5) スポーツマジック
9位 3.12 (-2.2) 横井 更紗(5) R-キッズ
10位 3.09 (1.0) 石川 結愛(6) 川崎陸上
11位 3.06 (-1.5) 坂本 愛美(6) 板橋AC
12位 3.03 (1.9) 梅本 真優(6) バディ陸上クラブ
13位 3.02 (0.0) 小田中 琴音(6) R-キッズ
14位 3.02 (-4.9) 酒井 陽琳(6) アカデミーJr
15位 2.99 (0.4) 長谷川 美風(4) R-キッズ
16位 2.97 (-2.4) 松井 杏莉(5) スポーツマジック
17位 2.95 (0.2) 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
18位 2.94 (-0.1) 厚川 茉那(4) RUN.jp
19位 2.90 (-1.1) 川口 那乃葉(6) 板橋AC
20位 2.86 (0.5) 竹内 りりか(5) バディ陸上クラブ
21位 2.68 (-0.4) 池田 万風奏(5) R-キッズ
22位 2.66 (0.4) 興津 芹(5) ティガAC
23位 2.65 (-1.2) 斎藤 美桜(6) 板橋AC
24位 2.57 (2.5) 高橋 萌(5) 板橋AC
25位 2.57 (-0.6) 工藤 色織(3)
26位 2.54 (-1.8) 横井 千咲(4) R-キッズ
27位 2.46 (0.5) 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
28位 2.38 (0.0) 森川 葵(5) 川崎陸上
29位 2.30 (0.5) 平良 海花(4) 川崎陸上
30位 1.66 (-1.0) 二宮 亜未(3) ティガAC
決勝【中学】
1位 4.84 (0.2) 宮原 柴乃(3) スポーツマジック
2位 4.76 (-0.3) 木村 日結(3) 開進二中
3位 4.66 (-0.4) 岩本 真帆(3) スポーツマジック
4位 4.65 (-4.2) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
5位 4.32 (-2.4) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
6位 4.31 (-0.6) 瀬戸 凛生(3) 板橋区赤塚一中
7位 4.21 (0.5) 原田 優南(1) スポーツマジック
8位 4.20 (-2.3) 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
9位 4.17 (-5.3) 杉浦 めい(3) スポーツマジック
10位 4.17 (-1.0) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
11位 3.94 (-2.1) 市原 帆乃羽(1) スポーツマジック
12位 3.90 (-1.3) 堀内 優来(3) 葛飾区金町中
13位 3.70 (-2.3) 谷口 葉奈(3) 板橋区高島二中
14位 3.69 (-3.5) 内田 紫音(2) 板橋AC
15位 3.59 (0.3) 街道 咲奈(3) 葛飾区金町中
16位 3.45 (-0.9) 斎藤 星空(2) 板橋AC
17位 3.42 (-2.1) 鍬谷 栞(1) 板橋AC
18位 3.20 (-1.3) 伊予田 結(1) 板橋AC
19位 3.04 (-1.8) 浅井 初花(1) 板橋AC
決勝
1位 9.33 小野 双葉(3) 高島三中
2位 9.03 鳴島 琉那(3) 開進二中
3位 8.98 相沢 好香(3) 板橋区赤塚一中
4位 7.99 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
5位 5.57 大森 花音(3) 高島三中

フォローする