春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会速報・大会結果を掲載しています。

春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
タイムレース 1組 (3.6)
1位 10.67 佐野 勝哉(3) 城西大附城西高
2位 10.74 下村 健太(3) 城西大附城西高
3位 10.90 細矢 大翔(1) 城西大附城西高
4位 10.91 芹田 光希(3) 城西大附城西高
5位 10.95 中本 太一(2) 日大豊山高
6位 11.07 松江 遼大(1) 開成高
タイムレース 2組 (3.0)
1位 10.69 秋山 陸(3) 城西大附城西高
2位 10.78 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
3位 10.89 白浜 稔也(3) 都板橋高
4位 10.90 富沢 優貴(3) 京華商高
5位 10.96 大塚 正晃(2) 岩倉高
6位 10.98 高橋 駿(1) 城西大附城西高
7位 11.00 三浦 泰廉(2) 岩倉高
8位 11.03 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 10.78 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 10.90 鈴木 徹太(3) 保善高
3位 11.03 永井 大道(2) 城西大附城西高
4位 11.19 沖中 優真(3) 都戸山高
5位 11.36 畑 直孝(3) 開成高
6位 24.64 植松 優太(3) 都足立高
タイムレース 4組 (2.8)
1位 11.08 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.18 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
3位 11.26 菅沢 智哉(2) 岩倉高
4位 11.28 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
5位 11.40 畠山 翔斗(2) 都文京高
6位 11.43 武蔵 大地(1) 都板橋高
7位 11.53 川端 将太(2) 都足立東高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 10.98 前田 汐音(3) 岩倉高
2位 11.13 堀 嵩瑞(2) 東京成徳大高
3位 11.17 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
4位 11.25 鈴木 希海(3) 早大学院高
5位 11.27 持田 優達(3) 本郷高
6位 11.38 尾崎 保慶(3) 都紅葉川高
7位 11.85 榊原 利玖(3) 都足立東高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 11.02 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
2位 11.13 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
3位 11.34 鈴木 響(3) 日大豊山高
4位 11.40 板垣 心陽(3) 本郷高
5位 11.48 山本 翔太(2) 安田学園高
6位 11.70 内田 裕太(3) 都城東高
7位 11.77 松田 晴音(3) 都紅葉川高
タイムレース 7組 (6.9)
1位 11.04 内藤 光希(2) 都本所高
2位 11.17 東井 良太(3) 海城高
3位 11.18 藤井 太陽(3) 豊南高
4位 11.32 高田 慎太郎(3) 城西大附城西高
5位 11.39 清水 尽(2) 保善高
6位 11.42 蓑輪 幸成(2) 関東一高
7位 11.53 佐藤 琉斗(2) 都文京高
タイムレース 8組 (5.5)
1位 11.09 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
2位 11.09 佐山 直毅(2) かえつ有明高
3位 11.24 松宮 壮太(2) 保善高
4位 11.28 原 佑太(3) 豊島学院高
5位 11.42 高沼 幸太:城西大附城西高
6位 11.43 阪 昭龍(2) 岩倉高
7位 11.51 大森 克己(1) 岩倉高
タイムレース 9組 (3.4)
1位 11.30 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 11.31 徳田 容大(3) 都文京高
3位 11.37 太田 康惺(2) 都板橋高
4位 11.46 戸島 新:城西大附城西高
5位 11.54 門 武(3) 郁文館高
6位 11.71 大竹 遥睦(1) 岩倉高
7位 11.82 明光 学人(3) 城西大附城西高
8位 11.94 米ノ井 拓哉(2) 都本所高
タイムレース 10組 (3.5)
1位 11.29 佐々木 優友(3) 成城高
2位 11.42 高橋 知宏(1) 都板橋高
3位 11.50 市川 大雅(3) 成立学園高
4位 11.61 辻 太佑(3) 武蔵野高
5位 11.72 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
6位 11.73 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
7位 11.79 野口 梨雄(1) 日大豊山高
タイムレース 11組 (3.4)
1位 11.41 尾下 禾一(1) 日大豊山高
2位 11.68 浜田 純輝(2) 都板橋高
3位 11.70 篠田 実伸(3) 京華高
4位 11.78 高橋 京介(2) 東京成徳大高
5位 11.85 正路 和也(2) 開成高
6位 11.97 真野 継(3) 立教池袋高
7位 12.18 高橋 理央(1) 日大豊山高
タイムレース 12組 (3.9)
1位 11.08 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
2位 11.31 中村 透麻(3) 豊島学院高
3位 11.41 小原 大輝(2) 都光丘高
4位 11.48 一寺 利音(3) 豊南高
5位 11.50 石上 春城(3) 日大豊山高
タイムレース 13組 (4.3)
1位 11.61 高橋 幸大(3) 都石神井高
2位 11.65 友井 聡(3) 東京学芸大附国際中等高
3位 11.79 塙田 祐大(1) 海城高
4位 11.82 綿貫 浩祐(1) 岩倉高
5位 11.88 服部 翔大(3) 都葛飾野高
6位 11.93 木野内 雅久(1) 早稲田高
7位 11.99 鈴木 律也(3) 巣鴨高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.56 高橋 怜央(3) 都板橋高
2位 11.59 大森 正也(3) 安田学園高
3位 11.59 坂野 彰吾(2) 城北学園城北高
4位 11.64 薄葉 柾人(3) 都文京高
5位 11.79 鉄羅 右恭(3) 都足立新田高
6位 11.86 高村 恵祐(2) 都江戸川高
7位 12.80 長内 周平(2) 都上野高
タイムレース 15組 (3.5)
1位 11.39 永田 大哉(2) 都板橋高
2位 11.64 永井 崇史(3) 安田学園高
3位 11.72 岡安 慶二(2) 開成高
4位 11.83 城野 哲郎(2) 本郷高
5位 12.11 大山 卓也(3) 都葛飾野高
6位 12.27 徳丸 泰介(2) 岩倉高
タイムレース 16組 (4.2)
1位 11.24 浅岡 雅人(2) 成城高
2位 11.44 国枝 祐丞(3) 都東高
3位 11.58 遊馬 想人(2) 東京成徳大高
4位 11.59 本間 文盛(3) 都北園高
5位 11.70 高木 遥斗(2) 東京成徳大高
6位 11.73 及川 和馬(3) 都江戸川高
7位 11.78 白井 太生(3) 本郷高
8位 12.15 東 秀和(3) 関東一高
タイムレース 17組 (1.5)
1位 11.69 小堀 翔太(3) 京華商高
2位 11.78 山本 裕武(1) かえつ有明高
3位 11.85 水谷 駿斗(2) 東京成徳大高
4位 11.89 山田 晏曇(3) 駒込高
5位 11.89 井上 コディー(1) 城西大附城西高
6位 11.99 阿部 大吉(3) 都足立東高
7位 12.19 時田 青陽(3) 保善高
タイムレース 18組 (4.9)
1位 11.44 大道 壮唯(1) 成城高
2位 11.69 大河原 和馬(2) 東京成徳大高
3位 11.70 坂本 大河(2) 巣鴨高
4位 11.75 松本 圭司(2) 都石神井高
5位 11.98 安田 潮(3) 共栄学園高
タイムレース 19組 (2.6)
1位 11.61 世一 嘉偉(3) 都戸山高
2位 11.67 橋本 和磨(2) 本郷高
3位 11.86 片山 上総(3) 都小松川高
4位 11.88 石井 勝斗(2) 都足立高
5位 11.89 荻野 竣(3) 都小松川高
6位 12.09 西川 億人(3) 都足立新田高
7位 12.19 松谷 匠真(3) 都竹早高
8位 12.19 大川 昌樹(1) 岩倉高
タイムレース 20組 (5.1)
1位 11.63 伊藤 海音(2) ウェルネス
2位 11.71 飯田 響(2) 岩倉高
3位 11.89 滝瀬 功大(2) 都練馬高
4位 11.91 木次谷 颯(3) 都両国高
5位 12.07 佐藤 滉也(3) 都北園高
タイムレース 21組 (2.4)
1位 11.71 斎藤 謙昇(2) 成城高
2位 11.75 寺畑 翔矢(2) 本郷高
3位 11.76 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
4位 11.80 藤田 聖也(3) 昭和一高
5位 11.81 岡島 悠泰(3) 駒込高
6位 11.81 福岡 拓海(2) 都小岩高
7位 11.98 小山田 啓吾(3) 郁文館高
8位 12.68 松井 仁(2) 開成高
タイムレース 22組 (4.7)
1位 11.59 菊池 大和(1) 日大豊山高
2位 11.62 出田 拓希(2) 都戸山高
3位 11.70 秋山 克哉(3) 都足立工高
4位 12.03 福田 志穏(3) 京華高
5位 12.13 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
タイムレース 23組 (4.4)
1位 11.49 広田 蒼大(2) 日大豊山高
2位 11.65 小沢 賢人(3) 城西大附城西高
3位 11.70 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
4位 11.76 斎藤 佑貴(3) 関東一高
5位 12.01 菅野 睦(2) 都足立新田高
6位 12.01 西嶋 駿(1) かえつ有明高
7位 12.08 深井 龍平(2) 東洋大京北高
タイムレース 24組 (4.3)
1位 11.53 南山 喬翼(2) 都江戸川高
2位 11.69 上原 孝太(3) 筑波大附高
3位 11.72 安部 陽翔(1) 岩倉高
4位 11.73 加藤 凌(3) 修徳高
5位 11.82 内海 皓太郎:学習院高
6位 11.88 菱川 玲(3) 城西大附城西高
7位 11.93 佐々布 遼冴(2) 都文京高
8位 11.96 日下 亮祐(3) 都戸山高
タイムレース 25組 (4.2)
1位 11.77 岡田 杏茲(2) 共栄学園高
2位 11.80 藤井 友紀(2) 都小松川高
3位 11.84 徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
4位 12.32 海老沢 ハサンアリ(3) 都光丘高
5位 12.39 木田 大地(2) 開成高
6位 12.46 吉住 栄亮(3) 本郷高
7位 12.93 森末 千寛(2) 開成高
タイムレース 26組 (1.6)
1位 11.73 一丸 陽将(2) 早稲田高
2位 11.88 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨高
3位 12.00 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
4位 12.08 渡辺 竣介(3) 昭和一高
5位 12.16 伊藤 璃人:学習院高
6位 12.19 丸山 タナポン(2) 都足立東高
7位 12.26 八島 樹杏(3) 巣鴨高
8位 12.92 斎藤 寿浩(3) 都両国高
タイムレース 27組 (4.0)
1位 11.82 荒川 林太郎:学習院高
2位 11.88 山口 晃季(2) 大東大一高
3位 11.89 石井 智也(3) 都高島高
4位 11.89 田中 千蓮(3) 都竹早高
5位 12.13 松原 直登(2) 京華高
6位 12.15 角川 駿斗(2) 学習院高
7位 12.24 乙川 和希(2) 都葛飾野高
8位 12.52 高橋 優斗(3) 都光丘高
タイムレース 28組 (1.8)
1位 11.70 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
2位 11.99 久保田 晴也(3) 城西大附城西高
3位 12.08 瀬田 遥斗:城北学園城北高
4位 12.27 高山 歩(2) 都小岩高
タイムレース 29組 (2.3)
1位 12.16 荻原 琢朗(2) 成立学園高
2位 12.28 工藤 航大(1) 開成高
3位 12.39 瀬畑 瑛喜(2) 都足立高
4位 12.42 遠藤 駿喜(3) 都葛飾野高
5位 12.90 金子 拓生:都小石川高
6位 13.66 島村 涼太(3) 立教池袋高
タイムレース 30組 (1.2)
1位 11.89 斎藤 航輝(2) 昭和鉄道高
2位 11.97 九川 怜(2) 京華高
3位 12.04 鮑 柏非(2) 都小松川高
4位 12.13 成田 周平(3) 都田柄高
5位 12.15 辻村 優平(3) 大東大一高
6位 12.18 丸山 道人(2) 大東大一高
7位 12.26 星 康太朗(1) 岩倉高
8位 12.66 吉光 航太郎(2) 都本所高
タイムレース 31組 (2.6)
1位 11.82 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
2位 11.94 小林 峻彰(2) 城西大附城西高
3位 12.14 中川 響之介(2) 都戸山高
4位 12.24 関 真成澄(2) 都城東高
5位 12.25 青木 倫太郎(2) 京華高
タイムレース 32組 (2.5)
1位 11.70 船迫 新平(1) 城北学園城北高
2位 12.06 八巻 健真(1) 武蔵野高
3位 12.08 田端 大(2) 昭和一高
4位 12.09 寺越 海翔(2) 都江北高
5位 12.15 長谷川 優人(3) 都深川高
6位 12.28 廉 仁賢(1) 城北学園城北高
タイムレース 33組 (3.1)
1位 12.05 萩原 拓杜(2) 都大泉高
2位 12.07 金子 和資(2) 本郷高
3位 12.16 長田 隆之介:巣鴨高
4位 12.26 戸沢 旺士(2) 中央学大中央高
5位 12.31 大倉 秀斗(1) 都足立東高
6位 12.55 村田 奏楽(2) 本郷高
7位 12.58 渡辺 陸仁(2) 都文京高
タイムレース 34組 (4.9)
1位 12.00 植竹 亮太(3) 昭和一高
2位 12.08 国井 創太(2) 昭和一高
3位 12.24 丸山 ノッパドン(2) 都足立東高
4位 12.33 中沢 聖(3) 都高島高
5位 12.34 近藤 智樹(3) 日大豊山高
6位 12.42 山根 幹太(2) 都光丘高
タイムレース 35組 (2.7)
1位 11.91 神津 弘輝(1) 日大豊山高
2位 12.06 鮑 柏凡(2) 都小松川高
3位 12.26 小島 魁斗(2) 京華高
4位 12.32 王 一凡(2) 安田学園高
5位 12.36 守屋 陸:城北学園城北高
6位 12.38 垣沢 幸太(3) 都江戸川高
タイムレース 36組 (0.9)
1位 11.97 桐谷 健太郎(2) 日大豊山高
2位 12.06 政池 侑星(3) 聖学院高
3位 12.34 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
4位 12.49 石原 海(2) 都小岩高
5位 12.49 松下 歩夢:城北学園城北高
6位 12.53 山本 響輝(2) 豊島学院高
7位 12.54 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
タイムレース 37組 (4.0)
1位 11.63 首藤 要(2) 成城高
2位 11.89 小林 櫂(2) 成城高
3位 12.00 朴 世栄:成城高
4位 12.40 山本 来亜(1) 東京学芸大附国際中等高
5位 12.62 坪井 克樹(2) 都日本橋高
タイムレース 38組 (1.6)
1位 11.98 仲宗根 睦記(1) 海城高
2位 12.26 賀来 叡(3) 成城高
3位 12.32 柴崎 大翔(3) 城西大附城西高
4位 12.43 小暮 将太:巣鴨高
5位 12.68 豊村 雄真(2) 武蔵野高
6位 12.92 和田 樹(1) 巣鴨高
7位 12.94 片桐 弘智(1) 巣鴨高
8位 13.37 前田 智徳(2) 都葛飾商高
タイムレース 39組 (0.0)
1位 12.14 荒木 勇人(1) 早稲田高
2位 12.43 小川 碧大(2) 駒込高
3位 12.44 鹿島 秀翼(2) 昭和鉄道高
4位 12.47 安西 皓(2) 成立学園高
5位 12.48 松本 研二郎(2) 都橘高
6位 12.55 鈴木 爽吾(3) 都北豊島工高
7位 12.94 赤石 壮一郎(2) 都足立新田高
タイムレース 40組 (3.2)
1位 12.22 設楽 大智:立教池袋高
2位 12.24 福井 絢人(3) 大東大一高
3位 12.28 大沢 裕斗(2) 早稲田高
4位 12.38 コモ口 裕吏(3) 都練馬高
5位 12.43 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
6位 12.69 小川 疾風(3) 都大泉桜高
タイムレース 41組 (3.6)
1位 11.95 野部 直弘(2) 城北学園城北高
2位 12.00 荒品 樹(2) 東京成徳大高
3位 12.03 金野 壮輝(2) かえつ有明高
4位 12.19 繪面 拳士(2) 早大学院高
5位 12.43 小沢 亮太(3) 都小松川高
6位 12.46 伊藤 和宏(2) 都小松川高
7位 12.48 大橋 理一(2) 武蔵高
タイムレース 42組 (2.9)
1位 12.09 横山 慶平(2) 東京成徳大高
2位 12.28 佐藤 集太(2) 武蔵高
3位 12.48 八田 航汰(3) 都紅葉川高
4位 12.50 小貫 翔太郎(3) 豊島学院高
5位 12.56 藤井 誠(2) 都高島高
6位 12.88 佐藤 由良(3) 都光丘高
タイムレース 43組 (2.9)
1位 12.31 岡崎 壮馬(2) 都江北高
2位 12.73 山形 俊介(1) 東京成徳大高
3位 12.75 石福 健(1) 武蔵高
4位 12.77 水谷 太瞭(3) 聖学院高
5位 13.06 山口 敦義(1) 城北学園城北高
6位 13.33 吉村 亮哉(2) 都小松川高
タイムレース 44組 (1.7)
1位 12.34 荻島 龍己(3) 東洋大京北高
2位 12.36 佐々木 佑真(2) 本郷高
3位 12.47 安倍 朋希:巣鴨高
4位 12.70 柴田 敬太(2) 都両国高
5位 12.87 野村 駿介:巣鴨高
6位 15.71 広島 悠希(2) 本郷高
タイムレース 45組 (2.3)
1位 12.03 市川 貴嗣(3) 日大豊山高
2位 12.11 吉野 颯太(2) 都板橋高
3位 12.43 小幡 隼太(1) 城北学園城北高
4位 12.61 斎藤 快斗(2) 都足立新田高
5位 12.61 境 知希(3) 目白研心高
6位 12.78 白川 照真(3) 関東一高
タイムレース 46組 (4.1)
1位 12.17 松本 樹:城西大附城西高
2位 12.39 藤田 大翔(1) 城北学園城北高
3位 12.39 飯山 颯太:都小石川高
4位 12.51 江成 奏(3) 立教池袋高
5位 12.60 高橋 才:巣鴨高
6位 12.71 木島 旭(2) 京華商高
7位 12.77 大久保 治宜(2) 郁文館高
タイムレース 47組 (3.3)
1位 12.48 佐々木 春嘉:巣鴨高
2位 12.72 峠 隼人(2) 中央学大中央高
3位 12.73 大武 真和:学習院高
4位 13.01 堀田 龍之介(3) 巣鴨高
5位 13.77 森 万葉(3) 巣鴨高
タイムレース 48組 (2.5)
1位 12.24 田中 洸将(2) 岩倉高
2位 12.60 阿部 優斗(2) 都上野高
3位 12.60 福元 陽介(1) 海城高
4位 12.63 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
5位 13.52 小川 晃希(3) 京華高
タイムレース 49組 (2.1)
1位 12.41 野見 優人(2) 都高島高
2位 12.50 井上 朋貴:成城高
3位 12.73 羽賀 太一(2) 京華商高
4位 12.76 五十嵐 夕弥(2) 都東高
5位 12.81 斎藤 巧磨:城北学園城北高
6位 12.98 稲増 航大(2) 都両国高
7位 13.05 笹木 優(3) 成立学園高
8位 13.22 礒田 理央(2) 都深川高
タイムレース 50組 (3.3)
1位 12.36 磯崎 日吾:郁文館高
2位 12.59 北原 大誠:学習院高
3位 12.64 篠原 海(3) 京華高
4位 12.84 斎藤 優季(3) 聖学院高
5位 13.04 堀江 陵太(2) 京華高
6位 13.41 重信 奏太(2) 武蔵高
タイムレース 51組 (2.2)
1位 12.30 長尾 祐樹(3) 都日本橋高
2位 12.57 国谷 淳之介(2) 京華高
3位 12.79 前林 優(2) 駒込高
4位 12.83 西原 優(3) 京華高
5位 12.99 森本 蒼之介:成城高
6位 13.19 岩上 亮平(2) 都上野高
7位 13.47 斎藤 新大(1) 東京成徳大高
タイムレース 52組 (3.5)
1位 12.62 納谷 祐斗(2) 早稲田高
2位 12.70 川辺 陽也:立教池袋高
3位 13.00 山川 大地(2) 日大一高
4位 13.06 栗原 一颯:城北学園城北高
5位 13.18 遠藤 悠斗(2) 日大一高
6位 13.43 段野 幹人(2) 開成高
タイムレース 53組 (2.0)
1位 12.14 関戸 尊統(2) 早稲田高
2位 12.64 竹下 裕真(2) 帝京高
3位 12.69 山越 雅行(1) 海城高
4位 12.86 関根 隼(1) 海城高
5位 13.04 宮内 東吾(2) 京華高
タイムレース 54組 (1.9)
1位 12.74 嵯峨野 真(3) 京華高
2位 12.75 田沢 隼作:郁文館高
3位 13.34 若松 凌汰(3) 修徳高
4位 13.53 遠藤 巧望(3) 都練馬高
5位 14.15 畑中 貞志(2) 東洋大京北高
タイムレース 55組 (2.0)
1位 12.70 大河原 青空:東洋大京北高
2位 12.82 沢地 健人(2) 昭和鉄道高
3位 12.88 栗田 健也:城北学園城北高
4位 13.05 大久保 泰斗(3) 関東一高
5位 13.37 清水 浩貴:東洋大京北高
6位 13.60 秋山 敬聖(1) 海城高
タイムレース 56組 (3.1)
1位 12.83 清水 大紀(2) 東洋大京北高
2位 12.88 畠山 幹太(2) 東洋大京北高
3位 13.02 田村 海盛:東洋大京北高
4位 13.52 酒井 優輔(3) 郁文館高
5位 13.55 加藤 聡太:城北学園城北高
タイムレース 57組 (2.7)
1位 12.75 山内 琢生:立教池袋高
2位 13.22 菅野 恵太郎:巣鴨高
3位 13.25 近藤 泰知:立教池袋高
4位 13.45 西田 拓未:立教池袋高
5位 13.75 密山 友暉:成城高
6位 14.11 塙 元彬(2) 東洋大京北高
タイムレース 58組 (4.4)
1位 12.81 福本 陽平:立教池袋高
2位 12.98 鈴木 絢也:成城高
3位 13.14 鈴木 周:郁文館高
4位 13.35 栗原 士宗:立教池袋高
5位 13.78 岩岡 里門(2) 武蔵野高
タイムレース 59組 (2.1)
1位 13.33 森 一樹:立教池袋高
2位 13.64 宝月 綜右:巣鴨高
3位 13.83 菅野 滉葵:郁文館高
4位 13.91 橋本 鉄平:巣鴨高
5位 14.36 石川 祥多:立教池袋高
6位 14.61 那須 俊介:立教池袋高
タイムレース 60組 (3.1)
1位 13.15 説田 健心:東洋大京北高
2位 13.52 宇田川 修(2) 郁文館高
3位 13.70 平林 隼:東洋大京北高
4位 13.84 吉沢 清良:立教池袋高
5位 14.83 宍戸 太祐:東洋大京北高
タイムレース 61組 (3.4)
1位 13.41 竹内 宏徳:都小石川高
2位 13.72 立原 主悦:成城高
3位 14.01 山本 晴日:成城高
4位 14.23 下川 琉希:聖学院高
5位 14.46 糟谷 遥斗:聖学院高
6位 15.91 杉浦 雄真:東洋大京北高
タイムレース 62組 (4.2)
1位 11.55 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
2位 12.86 磯野 宏太(1) 成城高
3位 15.06 小杉 建人:聖学院高
4位 15.14 梶村 悠太:聖学院高
5位 15.92 戸塚 ふく志:京華高
タイムレース 63組 (4.9)
1位 11.54 下向 康太(3) 都戸山高
2位 11.72 高浜 優成(3) 都日本橋高
3位 12.41 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
4位 12.64 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
5位 12.84 斎藤 匠(3) 都日本橋高
6位 13.71 萩原 朋青:安田学園高
タイムレース 64組 (3.2)
1位 12.08 播摩 幸之丞(3) 都戸山高
2位 12.53 川上 拳斗(3) 都足立西高
3位 12.76 稲沢 悠吾:安田学園高
4位 13.20 岸 陽太:安田学園高
5位 14.09 網倉 雄太郎:聖学院高
6位 15.18 橋本 光:聖学院高
タイムレース 65組 (3.7)
1位 11.71 田中 玲音(1) 都練馬高
2位 12.09 岡本 海成(2) 都江北高
3位 13.01 赤池 桜輔(2) 都科技高
4位 13.19 川村 礼以(2) 都小松川高
5位 13.80 滝沢 瑞貴:聖学院高
6位 13.80 松岡 龍輝(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 22.44 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 22.99 佐野 勝哉(3) 城西大附城西高
3位 23.10 下村 健太(3) 城西大附城西高
4位 23.21 角 来琉(3) 城西大附城西高
5位 23.43 日高 裕喜人(3) 城西大附城西高
6位 23.49 細矢 大翔(1) 城西大附城西高
7位 24.28 後藤 元気(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 23.05 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 23.32 鈴木 徹太(3) 保善高
3位 23.65 三浦 泰廉(2) 岩倉高
4位 23.69 沖中 優真(3) 都戸山高
5位 24.18 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
6位 24.97 榊原 利玖(3) 都足立東高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 24.29 富沢 優貴(3) 京華商高
2位 24.32 畠山 翔斗(2) 都文京高
3位 24.79 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
4位 24.96 畑 直孝(3) 開成高
5位 25.18 尾崎 保慶(3) 都紅葉川高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.61 前田 汐音(3) 岩倉高
2位 23.97 菅沢 智哉(2) 岩倉高
3位 24.00 内田 裕太(3) 都城東高
4位 24.21 礒野 起暉(3) 城北学園城北高
5位 24.33 阪 昭龍(2) 岩倉高
6位 24.51 高橋 知宏(1) 都板橋高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.70 鈴木 希海(3) 早大学院高
2位 24.06 高田 慎太郎(3) 城西大附城西高
3位 24.20 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
4位 24.23 鎌田 勇紀(3) 都石神井高
5位 24.44 高沼 幸太:城西大附城西高
6位 24.45 近藤 一朗(2) 都足立東高
7位 24.67 高橋 幸大(3) 都石神井高
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 24.24 鎌田 羽琉(1) 城西大附城西高
2位 24.27 徳田 容大(3) 都文京高
3位 24.43 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
4位 24.55 石塚 江晟(2) 早大学院高
5位 24.79 門 武(3) 郁文館高
6位 25.25 堀 嵩瑞(2) 東京成徳大高
7位 25.28 綿貫 浩祐(1) 岩倉高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 23.85 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
2位 24.21 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
3位 24.65 山梨 亜嵐(3) 都城東高
4位 24.96 松宮 壮太(2) 保善高
5位 25.04 横山 輝(3) 都新宿高
6位 25.38 大森 克己(1) 岩倉高
7位 25.42 戸島 新:城西大附城西高
タイムレース 8組 (-3.4)
1位 23.83 浅岡 雅人(2) 成城高
2位 24.09 武蔵 大地(1) 都板橋高
3位 24.64 内藤 光希(2) 都本所高
4位 24.82 薄葉 柾人(3) 都文京高
5位 24.85 出雲 匠(3) 都城東高
6位 25.03 国枝 祐丞(3) 都東高
7位 25.78 遊馬 想人(2) 東京成徳大高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 24.49 辻 太佑(3) 武蔵野高
2位 24.51 佐々木 優友(3) 成城高
3位 24.66 太田 康惺(2) 都板橋高
4位 24.95 宮島 修(2) 都足立新田高
5位 25.38 新実 大地(3) 成立学園高
6位 25.56 太田 藍斗(2) 京華商高
7位 26.78 鈴木 律也(3) 巣鴨高
8位 26.90 吉住 栄亮(3) 本郷高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 23.93 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 24.18 牛山 正隆(3) 日大豊山高
3位 25.33 永井 崇史(3) 安田学園高
4位 25.35 大森 正也(3) 安田学園高
5位 25.54 高嶋 一帆(2) 都文京高
6位 25.87 八島 樹杏(3) 巣鴨高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 25.02 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
2位 25.18 星 幹太(3) 都葛飾野高
3位 25.19 高木 遥斗(2) 東京成徳大高
4位 25.32 市川 大雅(3) 成立学園高
5位 25.42 小山田 啓吾(3) 郁文館高
6位 25.73 坂本 大河(2) 巣鴨高
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 24.79 斎藤 謙昇(2) 成城高
2位 25.15 世一 嘉偉(3) 都戸山高
3位 25.31 原 佑太(3) 豊島学院高
4位 25.57 佐藤 正琢(1) 成城高
5位 25.61 大野 海音(2) 都足立新田高
6位 26.21 小沢 勇太(3) 安田学園高
7位 26.50 遠藤 駿喜(3) 都葛飾野高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 24.91 大道 壮唯(1) 成城高
2位 25.38 安田 潮(3) 共栄学園高
3位 25.40 塙田 祐大(1) 海城高
4位 25.79 八巻 健真(1) 武蔵野高
5位 25.87 荻野 竣(3) 都小松川高
6位 26.18 平野 智也(3) 都葛飾野高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 24.78 小林 峻彰(2) 城西大附城西高
2位 25.14 飯田 響(2) 岩倉高
3位 25.43 高橋 怜央(3) 都板橋高
4位 25.60 木野内 雅久(1) 早稲田高
5位 25.71 丸山 道人(2) 大東大一高
6位 25.77 時田 青陽(3) 保善高
タイムレース 15組 (-1.9)
1位 25.03 佐藤 壮輔(1) 成城高
2位 25.19 小湊 修葵(1) 成城高
3位 26.27 土肥 晃太朗(2) 都城東高
4位 26.79 堀田 雄貴(2) 岩倉高
5位 26.80 長谷川 優人(3) 都深川高
6位 26.86 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
タイムレース 16組 (-2.2)
1位 25.04 南山 喬翼(2) 都江戸川高
2位 25.58 小林 櫂(2) 成城高
3位 26.10 塩味 章偉(3) 昭和鉄道高
4位 26.20 関 真成澄(2) 都城東高
5位 26.44 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨高
6位 26.54 渡辺 竣介(3) 昭和一高
7位 28.50 丸山 ノッパドン(2) 都足立東高
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 25.41 上原 孝太(3) 筑波大附高
2位 26.23 荻原 琢朗(2) 成立学園高
3位 27.00 植竹 亮太(3) 昭和一高
4位 27.50 西川 億人(3) 都足立新田高
タイムレース 18組 (-2.9)
1位 25.27 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 25.71 桐谷 健太郎(2) 日大豊山高
3位 25.88 石井 智也(3) 都高島高
4位 26.03 奥原 丈偉(3) 京華商高
5位 26.28 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
6位 27.64 高橋 優斗(3) 都光丘高
7位 28.72 佐々木 相人(2) 都北園高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 25.40 山本 裕武(1) かえつ有明高
2位 25.66 岡田 拓望(3) 成立学園高
3位 26.04 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
4位 26.08 賀来 叡(3) 成城高
5位 26.16 加藤 凌(3) 修徳高
6位 26.50 田端 大(2) 昭和一高
7位 26.68 山根 幹太(2) 都光丘高
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 24.82 中村 晃也(3) 都深川高
2位 25.30 鮑 柏非(2) 都小松川高
3位 26.21 海老沢 ハサンアリ(3) 都光丘高
4位 26.28 九川 怜(2) 京華高
5位 26.44 菱川 玲(3) 城西大附城西高
6位 27.27 大川 昌樹(1) 岩倉高
タイムレース 21組 (-2.0)
1位 24.77 岡田 杏茲(2) 共栄学園高
2位 25.14 田中 琉暉(1) 城西大附城西高
3位 25.65 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 25.69 荒井 隼弥(2) 昭和一高
5位 25.72 山口 晃季(2) 大東大一高
6位 25.95 斎藤 航輝(2) 昭和鉄道高
7位 26.02 国井 創太(2) 昭和一高
8位 26.17 荒川 林太郎:学習院高
タイムレース 22組 (-1.5)
1位 25.76 小沢 賢人(3) 城西大附城西高
2位 26.14 星 康太朗(1) 岩倉高
3位 26.14 山本 響輝(2) 豊島学院高
4位 26.29 箕輪 壮一郎(3) 都小松川高
5位 26.96 設楽 大智:立教池袋高
6位 27.13 広川 翔太(2) 都足立東高
7位 27.23 戸沢 旺士(2) 中央学大中央高
タイムレース 23組 (-1.4)
1位 25.06 関根 翔和(1) 都板橋高
2位 26.05 小松 亮太(3) 昭和一高
3位 26.15 朴 世栄:成城高
4位 26.30 瀬田 遥斗:城北学園城北高
5位 26.60 岡崎 壮馬(2) 都江北高
タイムレース 24組 (-1.9)
1位 26.45 鮑 柏凡(2) 都小松川高
2位 27.03 金崎 桜太(3) 昭和一高
3位 27.04 小貫 翔太郎(3) 豊島学院高
4位 27.04 八田 航汰(3) 都紅葉川高
5位 27.07 福井 絢人(3) 大東大一高
6位 27.49 藤井 誠(2) 都高島高
7位 27.75 木島 旭(2) 京華商高
タイムレース 25組 (-2.7)
1位 26.04 福元 陽介(1) 海城高
2位 26.44 堀内 敦翔(3) 都深川高
3位 26.50 堤 海斗(2) 都江戸川高
4位 27.22 荒品 樹(2) 東京成徳大高
5位 27.26 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
6位 27.32 礒田 理央(2) 都深川高
7位 27.57 小暮 将太:巣鴨高
タイムレース 26組 (-1.5)
1位 26.50 人見 達也(2) 本郷高
2位 26.99 鹿島 秀翼(2) 昭和鉄道高
3位 27.07 小川 疾風(3) 都大泉桜高
4位 27.43 マッシー トレーシー(2) 京華高
5位 27.59 大谷 泰悟(3) 巣鴨高
6位 28.20 堀田 龍之介(3) 巣鴨高
7位 28.37 赤星 涼介(3) 都葛西南高
8位 29.07 片桐 弘智(1) 巣鴨高
タイムレース 27組 (-0.1)
1位 26.35 柴崎 大翔(3) 城西大附城西高
2位 27.18 山形 俊介(1) 東京成徳大高
3位 27.36 安倍 朋希:巣鴨高
4位 28.03 峠 隼人(2) 中央学大中央高
5位 28.23 野村 駿介:巣鴨高
6位 28.26 和田 樹(1) 巣鴨高
タイムレース 28組 (-1.4)
1位 26.68 井上 朋貴:成城高
2位 27.39 鈴木 爽吾(3) 都北豊島工高
3位 27.48 高橋 才:巣鴨高
4位 27.54 沢地 健人(2) 昭和鉄道高
5位 27.55 松井 仁(2) 開成高
6位 28.39 龍 俊翼:城西大附城西高
タイムレース 29組 (-1.1)
1位 25.30 カーンファワズ 樹(3) 保善高
2位 26.92 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋高
3位 28.01 森本 蒼之介:成城高
4位 28.27 佐々木 春嘉:巣鴨高
5位 29.99 岩岡 里門(2) 武蔵野高
タイムレース 30組 (-0.2)
1位 24.84 斎藤 佑貴(3) 関東一高
2位 25.96 菅野 睦(2) 都足立新田高
3位 27.34 磯崎 日吾:郁文館高
4位 28.07 羽賀 太一(2) 京華商高
5位 28.80 若松 凌汰(3) 修徳高
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 25.54 出田 拓希(2) 都戸山高
2位 28.00 稲野 遥斗:立教池袋高
3位 28.01 菅野 恵太郎:巣鴨高
4位 28.34 遠藤 悠斗(2) 日大一高
タイムレース 32組 (-2.3)
1位 28.31 山内 琢生:立教池袋高
2位 28.70 西田 拓未:立教池袋高
3位 28.73 近藤 泰知:立教池袋高
4位 30.82 宝月 綜右:巣鴨高
5位 33.51 出島 想大:巣鴨高
タイムレース 33組 (-1.7)
1位 28.03 福本 陽平:立教池袋高
2位 28.92 熊切 有慶:立教池袋高
3位 29.46 栗原 士宗:立教池袋高
4位 29.74 森 一樹:立教池袋高
5位 31.44 橋本 鉄平:巣鴨高
タイムレース 34組 (0.0)
1位 25.39 寺越 海翔(2) 都江北高
2位 25.71 播摩 幸之丞(3) 都戸山高
3位 27.20 長尾 祐樹(3) 都日本橋高
4位 30.76 石川 祥多:立教池袋高
5位 30.82 吉沢 清良:立教池袋高
6位 32.53 那須 俊介:立教池袋高
タイムレース 35組 (-1.7)
1位 25.33 伊藤 海音(2) ウェルネス
2位 25.98 松本 研二郎(2) 都橘高
3位 27.62 坪井 克樹(2) 都日本橋高
4位 30.18 松岡 龍輝(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 48.98 日高 裕喜人(3) 城西大附城西高
2位 49.91 角 来琉(3) 城西大附城西高
3位 50.44 後藤 元気(3) 城西大附城西高
4位 50.79 田中 優輝(3) 都文京高
5位 51.22 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
6位 51.60 小林 徹(3) ウェルネス
7位 51.84 佐藤 息吹(3) 都板橋高
タイムレース 2組
1位 52.39 礒野 起暉(3) 城北学園城北高
2位 52.78 横井 健道(3) 城北学園城北高
3位 52.83 三浦 優心(3) 都板橋高
4位 53.05 大野 寧央(3) 立教池袋高
5位 53.22 小笠原 巧(3) 都紅葉川高
6位 53.31 園田 涼真(3) 都城東高
7位 53.74 市川 泰雅(2) かえつ有明高
8位 54.42 八戸 颯詩(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組
1位 54.58 出雲 匠(3) 都城東高
2位 54.61 近藤 一朗(2) 都足立東高
3位 54.94 山梨 亜嵐(3) 都城東高
4位 55.35 川辺 直(2) 武蔵高
5位 58.26 大橋 陽太(3) 都小松川高
タイムレース 4組
1位 51.75 青木 柊真(2) 都城東高
2位 52.45 牛山 正隆(3) 日大豊山高
3位 53.10 小川 慶生(2) 城西大附城西高
4位 53.85 山口 浩林(3) 都紅葉川高
5位 54.49 岡 侑生(2) 都文京高
6位 54.57 芦田 虎太郎(3) 都城東高
7位 54.72 内山 遼太郎(1) 都文京高
8位 56.24 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 5組
1位 54.11 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
2位 55.13 沢口 瑛士(2) 武蔵野高
3位 55.22 鎌田 勇紀(3) 都石神井高
4位 55.32 小沢 勇太(3) 安田学園高
5位 56.25 片山 上総(3) 都小松川高
6位 57.85 竹之内 瑛翔(2) 開成高
7位 58.11 大島 譲(3) 都小石川高
タイムレース 6組
1位 52.60 中村 透麻(3) 豊島学院高
2位 53.60 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
3位 53.67 井上 大治(1) 早稲田高
4位 54.30 山出 優太郎(2) 東京成徳大高
5位 54.93 寺沢 歩(3) 都竹早高
6位 55.41 佐藤 正琢(1) 成城高
7位 57.30 芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
タイムレース 7組
1位 54.20 西尾 涼太(2) 共栄学園高
2位 54.44 井上 慎翔(2) 都城東高
3位 54.51 熊川 耕平(2) 都城東高
4位 54.91 小湊 修葵(1) 成城高
5位 55.82 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
6位 56.37 岩田 航正(3) 都小石川高
7位 56.90 岡田 凱(3) 巣鴨高
タイムレース 8組
1位 55.72 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
2位 56.47 田中 琉暉(1) 城西大附城西高
3位 56.93 渡辺 大輝(3) 筑波大附高
4位 57.36 萩原 将人(3) 都足立東高
5位 57.72 緒方 歩(2) 都小石川高
6位 59.32 小林 大洋(1) 巣鴨高
タイムレース 9組
1位 54.54 星 幹太(3) 都葛飾野高
2位 55.06 渡辺 健斗(2) 開成高
3位 55.11 新実 大地(3) 成立学園高
4位 55.21 佐藤 壮輔(1) 成城高
5位 55.35 奥上 道隆(2) 都板橋高
6位 55.95 佐々木 航大(2) 都城東高
7位 55.99 堀田 雄貴(2) 岩倉高
タイムレース 10組
2位 57.22 中井 颯幹(3) 筑波大附高
3位 57.48 小松 亮太(3) 昭和一高
4位 57.97 安部 陽翔(1) 岩倉高
5位 58.14 見付 叙為(2) 都光丘高
6位 58.72 荒井 隼弥(2) 昭和一高
7位 58.96 西口 直樹(3) 都城東高
8位 60.82 森本 誠太郎(2) 都東高
タイムレース 11組
1位 53.37 源 謙二郎(1) 城北学園城北高
2位 56.46 岡田 拓望(3) 成立学園高
3位 57.60 高橋 拓人(3) 都小岩高
4位 57.89 篠田 有真(1) 成城高
5位 58.08 田嶋 凌大(3) 立教池袋高
6位 58.90 大谷 拓斗(2) 都足立新田高
7位 59.42 土肥 晃太朗(2) 都城東高
8位 60.89 広川 翔太(2) 都足立東高
タイムレース 12組
1位 56.33 カーンファワズ 樹(3) 保善高
2位 57.35 ヘロッド 隼人(3) ウェルネス
3位 57.90 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
4位 58.07 鈴木 成(2) 都深川高
5位 58.16 堀内 敦翔(3) 都深川高
6位 59.24 金崎 桜太(3) 昭和一高
7位 64.75 平間 悠人(2) 武蔵野高
タイムレース 13組
1位 56.96 藤井 友紀(2) 都小松川高
2位 56.99 南 尚整(3) 都小松川高
3位 57.42 金子 拓生:都小石川高
4位 57.74 堤 海斗(2) 都江戸川高
5位 58.96 須賀井 優成(2) 都高島高
6位 59.25 工藤 航大(1) 開成高
7位 65.68 中山 拓南(2) 帝京高
タイムレース 14組
1位 58.46 新井 涼介(3) 中央学大中央高
2位 60.05 児玉 翔太(2) 都上野高
3位 60.64 谷崎 陽祐(2) 安田学園高
4位 62.16 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋高
5位 63.81 須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
6位 64.96 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 15組
1位 57.65 宮島 修(2) 都足立新田高
2位 58.77 河合 大羽(2) 都高島高
3位 59.67 高橋 一樹(1) 安田学園高
4位 64.98 張替 恒成:東洋大京北高
5位 75.53 堀越 一郎(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 1.58.28 小林 徹(3) ウェルネス
2位 1.59.76 北爪 力(3) 城西大附城西高
3位 2.00.01 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
4位 2.00.41 松田 悠汰(3) 保善高
5位 2.01.18 大野 寧央(3) 立教池袋高
6位 2.01.92 赤村 駿介(3) 城西大附城西高
7位 2.02.68 松阪 一輝(1) 城西大附城西高
8位 2.03.32 広田 凌(3) 本郷高
9位 2.03.41 小林 知生(3) 岩倉高
10位 2.09.09 田波 翼(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 2.00.66 佐藤 息吹(3) 都板橋高
2位 2.02.87 田中 優輝(3) 都文京高
3位 2.03.07 為政 龍大(2) 岩倉高
4位 2.05.51 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
5位 2.06.04 熊川 耕平(2) 都城東高
6位 2.06.46 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
7位 2.07.32 井上 慎翔(2) 都城東高
8位 2.08.57 芦田 虎太郎(3) 都城東高
9位 2.10.24 大道 龍人(3) 都足立東高
10位 2.11.27 野原 悠登(3) 都城東高
11位 2.13.66 田中 優樹(1) 城北学園城北高
12位 2.19.11 菊池 大和(1) 日大豊山高
タイムレース 3組
1位 2.05.60 渡辺 睦樹(2) 都板橋高
2位 2.06.75 中村 翔ゑ(3) 岩倉高
3位 2.06.78 郷 太耀(3) 大東大一高
4位 2.08.94 田中 諒(3) 都文京高
5位 2.11.18 見付 叙為(2) 都光丘高
6位 2.12.22 佐々木 航大(2) 都城東高
7位 2.13.52 宮崎 巧都(3) 本郷高
8位 2.13.76 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
タイムレース 4組
1位 2.09.49 沢口 瑛士(2) 武蔵野高
2位 2.09.70 志鎌 弘一(2) 都江北高
3位 2.12.27 日野 航太(2) 駒込高
4位 2.12.70 高木 颯人(2) 都深川高
5位 2.13.55 三宅 亮(1) 都板橋高
6位 2.14.35 三浦 宗大(3) 都高島高
7位 2.15.39 竹之内 瑛翔(2) 開成高
8位 2.16.53 岡田 凱(3) 巣鴨高
9位 2.16.61 岩田 航正(3) 都小石川高
10位 2.19.65 鈴木 舞流(2) 都江北高
11位 2.21.25 池森 正志(3) 都小松川高
タイムレース 5組
1位 2.12.10 福田 大志(2) 都高島高
2位 2.13.90 久保 和輝(3) 豊島学院高
3位 2.14.71 大下 寛貴(2) 東京成徳大高
4位 2.15.27 水谷 駿斗(3) 都戸山高
5位 2.15.99 羽鳥 広航(3) 都小松川高
6位 2.17.76 奈良 敦仁(2) 安田学園高
7位 2.18.31 福沢 ・斗(2) 都足立高
8位 2.19.60 吉田 龍斗(2) 都足立高
9位 2.20.51 中野 弥太郎(3) 都東高
タイムレース 6組
1位 2.09.70 小林 巧(2) 共栄学園高
2位 2.13.15 高橋 長太郎(3) 成立学園高
3位 2.13.77 早川 楓馬(2) 東京成徳大高
4位 2.14.09 八島 庸輔(2) 昭和一高
5位 2.15.00 青木 優弥(3) 昭和鉄道高
6位 2.15.43 鈴木 成(2) 都深川高
7位 2.21.89 長嶋 遊(3) 都足立新田高
8位 2.23.01 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
9位 2.24.19 西口 直樹(3) 都城東高
タイムレース 7組
1位 2.11.29 佐久間 航洋(1) 成城高
2位 2.15.76 川辺 直(2) 武蔵高
3位 2.15.89 篠田 有真(1) 成城高
4位 2.18.23 三森 菖悟(2) 筑波大附高
5位 2.19.80 菅谷 健太(2) 都小岩高
6位 2.20.99 田野 翼(3) 都上野高
7位 2.21.68 芝田 和樹(3) 筑波大附高
8位 2.23.12 塩田 和徳(2) 武蔵高
9位 2.27.04 松田 優輝(2) 豊島学院高
タイムレース 8組
1位 2.15.42 宇野 祐紀(3) 岩倉高
2位 2.15.58 大久保 俊貴(2) 日大豊山高
3位 2.16.99 高田 幸太(2) 東京成徳大高
4位 2.17.68 阿部 愛也(3) 都高島高
5位 2.21.34 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
6位 2.22.14 木村 優斗(2) 都北園高
7位 2.25.29 河合 遼也(3) 都小松川高
8位 2.27.22 見城 裕隆:立教池袋高
9位 2.28.90 塚本 悠生(2) 昭和一高
10位 2.31.68 須藤 翔渉(2) 都深川高
11位 2.32.58 平間 悠人(2) 武蔵野高
タイムレース 9組
1位 2.14.91 草本 十聖(2) 郁文館高
2位 2.23.22 田中 奨真(1) 日大豊山高
3位 2.23.45 一色 旦陽(2) 駒込高
4位 2.25.79 原沢 拓未(3) 昭和鉄道高
5位 2.27.48 須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
6位 2.27.60 佐藤 千展(3) 都小松川高
7位 2.29.11 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳大高
8位 2.29.34 内間 直希(2) 都深川高
9位 2.31.08 小林 聡大(2) 昭和一高
タイムレース 10組
1位 2.23.64 落合 凛太(2) 日大豊山高
2位 2.24.61 木村 亮太(2) 京華高
3位 2.26.46 新井 涼介(3) 中央学大中央高
4位 2.26.74 金香 太志(3) 都深川高
5位 2.28.88 柴田 颯真:城北学園城北高
6位 2.29.13 塩沢 英太:立教池袋高
7位 2.31.24 平林 巧成:巣鴨高
8位 2.31.32 竹内 凪(1) 武蔵野高
9位 2.35.20 鈴木 温(3) 京華商高
タイムレース 11組
1位 2.30.15 仁木 風詠:巣鴨高
2位 2.33.21 来馬 司冴:巣鴨高
3位 2.37.18 赤城 心都:城北学園城北高
4位 2.40.75 早野 駿平(2) 開成高
5位 2.41.47 三宅 凛太朗(1) 成城高
6位 2.41.98 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
7位 2.54.14 金丸 高太郎(1) 成城高
タイムレース 12組
1位 2.16.46 小林 優人(2) 都小岩高
2位 2.22.35 早川 怜(2) 都大島海洋国際高
3位 2.23.72 古屋 空都(2) 都大島海洋国際高
4位 2.31.93 犬飼 陽光(2) 都小岩高
5位 2.39.52 平本 敬大(2) 東京成徳大高
6位 2.39.56 小高 直大:武蔵高
7位 2.40.42 堀之内 祐輝:京華高
8位 2.50.75 野口 航聖:城北学園城北高
タイムレース 1組
1位 4.11.02 氷見 亮太(3) 保善高
2位 4.11.64 浦出 虎之介(2) 保善高
3位 4.11.65 北爪 力(3) 城西大附城西高
4位 4.12.36 佐藤 渉(2) 城西大附城西高
5位 4.12.60 相沢 拓己(3) 都高島高
6位 4.13.99 赤村 駿介(3) 城西大附城西高
7位 4.14.12 堀川 祐生(1) 城西大附城西高
8位 4.15.09 伊藤 卓斗(2) 大東大一高
9位 4.16.24 田路 凌大(2) 城西大附城西高
10位 4.17.57 村上 隼梧(2) 城西大附城西高
11位 4.18.61 吉田 智貴(1) 城西大附城西高
12位 4.21.21 飯塚 健太(3) 保善高
13位 4.23.39 池田 佳菜人(3) 城西大附城西高
14位 4.25.15 得平 歩武(1) 城西大附城西高
15位 4.26.82 清水 夏生(2) 城西大附城西高
16位 4.29.53 遠藤 楽土(2) 城西大附城西高
17位 4.35.62 池宮 俊佑(1) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 4.13.10 組谷 健人(3) 大東大一高
2位 4.14.86 永田 智基(2) 保善高
3位 4.16.22 丸茂 光樹(3) 大東大一高
4位 4.17.05 小関 健大(2) 保善高
5位 4.17.34 小林 知生(3) 岩倉高
6位 4.18.79 為政 龍大(2) 岩倉高
7位 4.19.60 小林 優良(3) 大東大一高
8位 4.21.21 広田 凌(3) 本郷高
9位 4.22.40 松阪 一輝(1) 城西大附城西高
10位 4.23.93 中平 快人(3) 筑波大附高
11位 4.24.36 長滝 陸空斗(2) 保善高
12位 4.25.22 高柳 優風太(3) 城西大附城西高
13位 4.26.46 田中 優樹(1) 城北学園城北高
14位 4.26.91 前田 隼人(1) 城西大附城西高
15位 4.27.02 斎藤 康佑(1) 城西大附城西高
16位 4.27.35 谷 浩平(2) 城西大附城西高
17位 4.29.32 吉本 将人(3) 都石神井高
18位 4.31.70 内田 ライム(3) 城西大附城西高
19位 4.35.52 熊谷 圭悟(2) 都文京高
20位 4.39.84 横須賀 靖就(2) 京華高
タイムレース 3組
1位 4.19.44 井上 湧有(1) 早稲田高
2位 4.21.02 宮下 和丸(2) 保善高
3位 4.21.39 大道 龍人(3) 都足立東高
4位 4.22.73 郡司 聖也(2) 岩倉高
5位 4.23.09 山崎 開地(1) 保善高
6位 4.24.02 大原 航(3) 都文京高
7位 4.26.35 後町 蒼汰(3) 岩倉高
8位 4.26.56 酒井 誠太郎(2) 保善高
9位 4.27.41 志鎌 弘一(2) 都江北高
10位 4.27.51 加納 大夢(1) 城西大附城西高
11位 4.28.53 小倉 蒔励(3) 岩倉高
12位 4.31.68 柏 玲有(3) 東洋大京北高
13位 4.32.24 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
14位 4.33.86 平井 瞭成(2) 城西大附城西高
15位 4.34.60 三浦 宗大(3) 都高島高
16位 4.35.37 黒木 康太郎(3) 昭和鉄道高
17位 4.38.16 飯嶌 琢登(2) 城西大附城西高
18位 4.38.25 森 宥儀(1) 城西大附城西高
19位 4.45.66 平池 修崇(2) 開成高
タイムレース 4組
1位 4.21.81 郷 太耀(3) 大東大一高
2位 4.27.71 清水 陽文(2) 都文京高
2位 4.27.72 丹野 幸輝(2) 岩倉高
4位 4.30.62 野原 悠登(3) 都城東高
5位 4.31.08 石井 大暉(3) 都紅葉川高
6位 4.31.90 早川 楓馬(2) 東京成徳大高
7位 4.32.17 西田 龍駕(1) 大東大一高
8位 4.32.89 長井 虎之介(1) かえつ有明高
9位 4.32.94 金井 僚諒(3) 都上野高
10位 4.33.74 永久保 智也(2) 立教池袋高
11位 4.34.27 白井 葵(1) 大東大一高
12位 4.35.43 多田 凌真(3) 本郷高
13位 4.36.43 一寺 利音(3) 豊南高
14位 4.39.80 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
15位 4.42.06 吉田 暖大(1) 大東大一高
16位 4.43.37 田中 諒(3) 都文京高
17位 4.48.10 羽鳥 広航(3) 都小松川高
18位 4.50.95 宮崎 巧都(3) 本郷高
19位 5.00.36 鳴沢 麻音(2) 岩倉高
タイムレース 5組
1位 4.24.25 福田 大志(2) 都高島高
2位 4.25.45 木村 凛太朗(2) 都戸山高
3位 4.27.63 堀田 陸人(1) 本郷高
4位 4.29.69 荒野 颯汰(3) 大東大一高
5位 4.30.80 大久保 俊貴(2) 日大豊山高
6位 4.32.07 松本 聡太(3) 都戸山高
7位 4.32.46 青木 優弥(3) 昭和鉄道高
8位 4.32.91 栗原 大芽(3) 立教池袋高
9位 4.33.68 宇野 祐紀(3) 岩倉高
10位 4.34.48 水野 春久(1) 都文京高
11位 4.34.77 高橋 長太郎(3) 成立学園高
12位 4.35.78 荻田 智輝(1) 都小石川高
13位 4.35.87 久保 和輝(3) 豊島学院高
14位 4.37.80 綾部 拓直(3) 早大学院高
15位 4.38.51 徐 楽錚(2) 都田柄高
16位 4.41.12 柳田 然(2) 東京成徳大高
17位 5.15.22 安藤 洸太朗(3) 巣鴨高
18位 5.16.80 鈴木 舞流(2) 都江北高
タイムレース 6組
1位 4.29.83 渡辺 睦樹(2) 都板橋高
2位 4.36.57 荻野 大河(3) 成城高
3位 4.37.74 小林 優人(2) 都小岩高
4位 4.40.03 三宅 亮(1) 都板橋高
5位 4.40.84 林 隼大(3) 駒込高
6位 4.42.79 大下 寛貴(2) 東京成徳大高
7位 4.43.75 高田 幸太(2) 東京成徳大高
8位 4.44.36 峯岸 衛太郎(3) 大東大一高
9位 4.44.63 前田 陽人(2) 都板橋高
10位 4.47.72 萩田 雄介(1) 成城高
11位 4.49.80 大図 航生(3) 関東一高
12位 4.52.69 中野 弥太郎(3) 都東高
13位 4.52.95 木村 泰雅(3) 早大学院高
14位 4.55.14 塩田 和徳(2) 武蔵高
15位 4.56.78 鴨志田 遼(3) 東京学芸大附国際中等高
16位 4.56.91 池森 正志(3) 都小松川高
17位 4.58.20 小林 歩輝(3) 昭和一高
18位 5.00.38 川口 善斗(2) 都竹早高
19位 5.01.14 川角 浩斗(3) 京華高
タイムレース 7組
1位 4.32.97 勝田 悠月(2) 都文京高
2位 4.39.92 羽田 充輝(3) 都戸山高
3位 4.40.44 南木 大智(2) 大東大一高
4位 4.43.48 高木 颯人(2) 都深川高
5位 4.44.09 平沢 蒼(2) 豊南高
6位 4.44.17 平野 温人(3) 京華高
7位 4.44.32 藤村 直人(2) 都上野高
8位 4.45.78 渡辺 維人(2) 都江戸川高
9位 4.46.60 水谷 駿斗(3) 都戸山高
10位 4.49.62 吉川 凱斗(3) 安田学園高
11位 4.52.50 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
12位 5.04.21 奈良 敦仁(2) 安田学園高
13位 5.07.06 原沢 拓未(3) 昭和鉄道高
14位 5.07.58 塚越 悠太郎(3) 都城東高
タイムレース 8組
1位 4.38.29 佐久間 航洋(1) 成城高
2位 4.40.08 三宅 凌:早稲田高
3位 4.44.63 阿部 敏宙(2) 都光丘高
4位 4.46.93 阿部 愛也(3) 都高島高
5位 4.50.84 斎藤 匠(3) 都日本橋高
6位 4.51.35 久保野 知史(3) 筑波大附高
7位 4.53.63 孟 慶洋(3) 都上野高
8位 4.55.83 酒井 捷伝(3) 城北学園城北高
9位 4.56.11 井原 滉一(1) 都文京高
10位 4.56.54 田野 翼(3) 都上野高
11位 4.57.48 小林 巧(2) 共栄学園高
12位 4.58.00 梅園 雅史(2) 本郷高
13位 5.04.07 立原 佳亮(3) 昭和一高
14位 5.04.68 宇野 翼(2) 保善高
15位 5.05.14 竹内 誠人(3) 都上野高
タイムレース 9組
1位 4.44.72 雨宮 稜太(2) 都両国高
2位 4.47.38 東海林 芳輝(2) 本郷高
3位 4.49.98 中村 護刀(2) 学習院高
4位 4.50.43 新井 瑞己(2) 岩倉高
5位 4.53.00 栗城 晧紀(2) 都北園高
6位 4.53.17 松田 優輝(2) 豊島学院高
7位 4.54.36 見城 裕隆:立教池袋高
8位 4.55.79 佐藤 千展(3) 都小松川高
9位 4.58.22 桜井 陽輝:学習院高
10位 4.59.36 片山 寛仁(2) 岩倉高
11位 4.59.56 勝村 海斗(1) 城北学園城北高
12位 5.02.46 平林 巧成:巣鴨高
13位 5.02.72 芝田 和樹(3) 筑波大附高
14位 5.04.08 山内 知哉(1) 海城高
15位 5.08.32 塚本 悠生(2) 昭和一高
16位 5.08.83 来馬 司冴:巣鴨高
17位 5.11.87 宮田 旺周(2) 大東大一高
18位 5.21.78 小山 颯太(1) 学習院高
タイムレース 10組
1位 4.44.61 草本 十聖(2) 郁文館高
2位 4.48.83 堀江 泰晃(1) 城北学園城北高
3位 4.52.04 早川 怜(2) 都大島海洋国際高
3位 4.52.04 石垣 諒:城北学園城北高
5位 4.52.54 徳田 十也:成城高
6位 4.52.82 佐藤 孝陽(3) 早大学院高
7位 4.56.45 本田 晴翔(1) 京華商高
8位 5.00.45 田中 奨真(1) 日大豊山高
9位 5.00.70 犬飼 陽光(2) 都小岩高
10位 5.03.39 稲井 隼:京華高
11位 5.06.82 中井 裕紀:成城高
12位 5.07.06 金香 太志(3) 都深川高
13位 5.07.62 仁木 風詠:巣鴨高
14位 5.07.85 小林 聡大(2) 昭和一高
15位 5.08.00 太田 航佑(1) 海城高
16位 5.17.68 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
タイムレース 11組
1位 4.30.89 山崎 優斗(1) 早稲田高
2位 5.00.17 落合 凛太(2) 日大豊山高
3位 5.05.64 箱田 磨生(1) 成城高
4位 5.09.24 浅倉 一史(3) 都小松川高
5位 5.11.77 谷 心樹(2) 都北園高
6位 5.12.27 服部 翔太(1) 海城高
7位 5.12.50 竹内 凪(1) 武蔵野高
8位 5.12.85 内間 直希(2) 都深川高
9位 5.15.87 浜岡 楓芽(2) 都葛飾商高
10位 5.16.88 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳大高
11位 5.17.49 中村 隆慈:学習院高
12位 5.18.04 河合 遼也(3) 都小松川高
13位 5.18.78 佐川 景亮(1) 成城高
14位 5.18.89 渡辺 将太(2) 都足立新田高
15位 5.20.12 鈴木 温(3) 京華商高
16位 5.22.99 高橋 護(2) 武蔵高
17位 5.24.19 古屋 空都(2) 都大島海洋国際高
18位 5.25.98 鈴木 大夢(3) 都練馬高
タイムレース 12組
1位 5.03.98 吉田 悠隼:学習院高
2位 5.10.93 塩沢 英太:立教池袋高
3位 5.12.07 滝沢 瑞貴:聖学院高
4位 5.12.89 安藤 大真:成城高
5位 5.13.13 藤田 依吹:都小石川高
6位 5.17.07 鈴木 康生(1) 聖学院高
7位 5.18.85 高橋 歩:成城高
8位 5.24.95 山本 晃成(1) 早稲田高
9位 5.26.86 小杉 匠人(2) 郁文館高
10位 5.29.45 佐々木 万里:都小石川高
11位 5.32.22 平本 敬大(2) 東京成徳大高
12位 5.43.59 三宅 凛太朗(1) 成城高
13位 5.47.61 佐野 健太:城北学園城北高
14位 5.49.49 光村 真(1) 武蔵高
15位 5.49.91 堀之内 祐輝:京華高
16位 5.52.98 篠原 颯太(2) 京華高
17位 6.02.41 藤由 翔太郎(3) 早大学院高
タイムレース 13組
1位 4.48.02 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
2位 5.03.78 原田 一起:早稲田高
3位 5.13.15 岡野 暁(1) 巣鴨高
4位 5.19.49 金森 寛武:東洋大京北高
5位 5.22.54 小高 直大:武蔵高
6位 5.23.70 斎藤 明日真(2) 豊南高
7位 5.24.53 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
8位 5.25.68 池田 洸希(2) 都科技高
9位 5.28.45 大野 舜(1) 安田学園高
10位 5.45.03 小倉 爽太(1) 巣鴨高
11位 5.45.20 中村 駿太:武蔵高
12位 5.45.86 千葉 弘太郎(1) 聖学院高
13位 6.09.03 小島 優士(2) 都北園高
14位 6.09.88 金丸 高太郎(1) 成城高
15位 6.46.79 田中 俊樹:武蔵高
タイムレース 1組
1位 15.37.67 氷見 亮太(3) 保善高
2位 15.38.53 永田 智基(2) 保善高
3位 15.45.83 浦出 虎之介(2) 保善高
4位 15.46.02 相沢 拓己(3) 都高島高
5位 16.06.07 組谷 健人(3) 大東大一高
6位 16.06.35 駿藤 直也(3) 保善高
7位 16.12.49 宮下 和丸(2) 保善高
8位 16.13.14 伊藤 卓斗(2) 大東大一高
9位 16.27.77 長滝 陸空斗(2) 保善高
10位 16.29.33 小林 優良(3) 大東大一高
11位 16.36.11 小倉 蒔励(3) 岩倉高
12位 16.36.41 高柳 優風太(3) 城西大附城西高
13位 16.40.51 清水 夏生(2) 城西大附城西高
14位 16.43.34 後町 蒼汰(3) 岩倉高
15位 16.44.59 谷城 勇気(2) 保善高
16位 16.48.32 熊谷 圭悟(2) 都文京高
17位 16.51.37 小関 健大(2) 保善高
18位 16.56.33 松本 勇太ダニエル(3) 岩倉高
19位 16.58.18 谷 浩平(2) 城西大附城西高
20位 16.58.38 中平 快人(3) 筑波大附高
21位 16.58.89 吉本 将人(3) 都石神井高
22位 16.59.37 遠藤 楽土(2) 城西大附城西高
23位 17.04.38 丸茂 光樹(3) 大東大一高
24位 17.24.81 館岡 由優(3) 保善高
25位 17.27.18 平井 瞭成(2) 城西大附城西高
26位 17.28.27 内田 ライム(3) 城西大附城西高
27位 17.40.45 郡司 聖也(2) 岩倉高
28位 17.52.08 飯嶌 琢登(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 17.00.60 永久保 智也(2) 立教池袋高
2位 17.06.04 荒野 颯汰(3) 大東大一高
3位 17.07.55 栗原 大芽(3) 立教池袋高
4位 17.08.48 徐 楽錚(2) 都田柄高
5位 17.10.41 大原 航(3) 都文京高
6位 17.13.38 手島 結矢(3) 早大学院高
7位 17.21.10 木村 凛太朗(2) 都戸山高
8位 17.24.41 石井 大暉(3) 都紅葉川高
9位 17.25.18 丹野 幸輝(2) 岩倉高
10位 17.25.36 南木 大智(2) 大東大一高
11位 17.31.31 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
12位 17.36.78 松本 聡太(3) 都戸山高
13位 17.46.10 平沢 蒼(2) 豊南高
14位 17.46.57 村田 歩夢(3) 早大学院高
15位 17.48.82 神谷 憲信(2) 早大学院高
16位 17.49.76 里薗 琉成(2) 京華高
17位 17.52.25 荻田 智輝(1) 都小石川高
18位 17.54.13 黒木 康太郎(3) 昭和鉄道高
20位 18.12.09 新井 瑞己(2) 岩倉高
タイムレース 3組
1位 17.39.39 阿部 敏宙(2) 都光丘高
2位 17.46.64 峯岸 衛太郎(3) 大東大一高
3位 17.58.24 吉田 拓海(2) かえつ有明高
4位 17.58.30 荻野 大河(3) 成城高
5位 18.00.36 宮沢 舜(3) 都北園高
6位 18.01.26 羽田 充輝(3) 都戸山高
7位 18.08.57 柳田 然(2) 東京成徳大高
8位 18.08.68 永田 稔人(1) 武蔵高
9位 18.23.63 久保野 知史(3) 筑波大附高
10位 18.34.60 菅原 大洋(2) 都深川高
11位 19.04.21 中山 進太郎(2) 早大学院高
12位 19.15.81 箱田 磨生(1) 成城高
13位 19.20.76 布施 力(1) 都小石川高
14位 19.26.61 佐川 景亮(1) 成城高
15位 19.34.30 宮田 旺周(2) 大東大一高
16位 19.54.54 竹内 誠人(3) 都上野高
17位 20.10.14 小山 颯太(1) 学習院高
18位 21.50.17 山下 大輝ラファエル(3) 都北園高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 15.70 井上 コディー(1) 城西大附城西高
2位 15.76 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
3位 16.20 松田 晴音(3) 都紅葉川高
4位 17.56 高橋 理央(1) 日大豊山高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.50 及川 和馬(3) 都江戸川高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 16.29 小堀 翔太(3) 京華商高
2位 16.48 岩瀬 英修(3) 駒込高
3位 16.98 相原 悠人(2) 都文京高
4位 17.12 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
5位 18.54 藤本 真尋(2) 岩倉高
タイムレース 1組
1位 60.22 青木 柊真(2) 都城東高
2位 60.99 小川 慶生(2) 城西大附城西高
3位 69.30 河合 大羽(2) 都高島高
タイムレース 2組
1位 58.32 安藤 晴輝(3) 本郷高
2位 61.39 日野 滉大(3) 都足立高
3位 64.54 中井 颯幹(3) 筑波大附高
4位 64.86 大島 譲(3) 都小石川高
タイムレース 3組
1位 57.33 東井 良太(3) 海城高
2位 58.25 園田 涼真(3) 都城東高
3位 61.55 三浦 優心(3) 都板橋高
4位 62.15 岡 侑生(2) 都文京高
5位 62.59 日下 亮祐(3) 都戸山高
6位 63.74 南 尚整(3) 都小松川高
7位 69.88 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
タイムレース 1組
1位 42.43岩倉高
2位 43.33都板橋高
3位 43.55日大豊山高
4位 43.84都城東高
5位 45.95岩倉高
タイムレース 2組
1位 43.85都文京高
2位 44.44京華商高
3位 44.45保善高
4位 44.93都戸山高
5位 45.26都紅葉川高
6位 45.35都足立東高
7位 45.56成城高
8位 50.74立教池袋中
タイムレース 3組
1位 45.11城北学園城北高
2位 45.96日大豊山高
3位 47.59京華高
4位 47.60淑徳巣鴨高
タイムレース 4組
1位 44.57都板橋高
2位 45.97都江戸川高
3位 47.20都足立東高
4位 48.49都竹早高
5位 51.09郁文館中高
タイムレース 5組
1位 45.21成城高
2位 45.78都小岩高
3位 47.04豊島学院高
4位 47.07都本所高
5位 51.53昭和鉄道高
タイムレース 6組
1位 46.93京華高
2位 47.05都北園高
3位 47.10都小松川高
5位 48.22郁文館高
6位 50.26都両国高
タイムレース 7組
1位 46.66都日本橋高
2位 47.04昭和一高
3位 47.22学習院中等高
4位 47.61都高島高
5位 47.95武蔵高
6位 48.12武蔵野高
7位 48.73城北学園城北高
8位 49.54都紅葉川高
タイムレース 8組
1位 50.16東洋大京北高
2位 50.37昭和鉄道高
タイムレース 9組
1位 45.11かえつ有明高
2位 45.22東京成徳大高
3位 45.33安田学園高
4位 45.58共栄学園高
5位 45.74東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 3.35.74都城東高
2位 3.37.49都紅葉川高
タイムレース 2組
1位 3.37.28日大豊山高
2位 3.37.95城北学園城北高
3位 3.43.67都城東高
4位 3.45.39都戸山高
5位 4.03.46武蔵野高
タイムレース 3組
1位 3.35.81ウェルネス
2位 3.41.85立教池袋高
3位 3.43.00岩倉高
4位 3.45.31都小岩高
5位 3.59.82都小松川高
タイムレース 4組
1位 3.45.07京華商高
2位 3.48.43昭和一高
3位 3.49.26豊島学院高
4位 3.49.57都上野高
5位 4.01.36淑徳巣鴨高
タイムレース 5組
1位 3.49.56昭和鉄道高
2位 3.50.05都足立新田高
3位 3.52.88都日本橋高
4位 3.56.23都高島高
5位 4.00.51都紅葉川高
タイムレース 6組
1位 3.41.74成城高
2位 3.47.84早稲田高
3位 3.49.69都小石川高
4位 3.54.88都光丘高
5位 4.01.47都深川高
6位 4.10.09昭和鉄道高
タイムレース 7組
1位 3.38.60共栄学園高
2位 4.11.32都光丘B
決勝
1位 1.93 上原 達哉(3) 岩倉高
2位 1.90 堀切 聡馬(3) 都足立高
3位 1.87 斎藤 碧人(3) 都板橋高
4位 1.84 関根 翔和(1) 都板橋高
5位 1.84 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
6位 1.84 相原 悠人(2) 都文京高
7位 1.81 田中 陽都(2) 岩倉高
7位 1.81 佐藤 奨真(3) 日大豊山高
9位 1.75 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
10位 1.75 太田 拓斗(2) 都葛飾商高
11位 1.75 片山 遼太郎(1) 保善高
12位 1.70 高嶋 一帆(2) 都文京高
12位 1.70 佐藤 良祐(1) 岩倉高
12位 1.70 奥田 遥斗(3) 都足立新田高
15位 1.70 釘宮 梢(2) 都足立高
16位 1.65 山本 拓海(3) 日大豊山高
16位 1.65 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
18位 1.65 今泉 圭吾(2) 都葛飾商高
19位 1.55 趙 越一(2) 本郷高
20位 1.45 川合 康誠(2) 本郷高
21位 1.30 山岡 海翔:学習院高
決勝
1位 2.80 江成 奏(3) 立教池袋高
2位 2.80 川辺 陽也:立教池袋高
決勝
1位 6.74 (1.5) 白浜 稔也(3) 都板橋高
2位 6.41 (1.1) 町田 昂亮(3) 東京成徳大高
3位 6.30 (1.3) 森屋 裕生(2) 都城東高
4位 6.30 (1.3) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
5位 6.22 (1.9) 永田 大哉(2) 都板橋高
6位 6.22 (1.0) 大塚 正晃(2) 岩倉高
7位 6.17 (1.0) 戸ケ崎 颯(2) 都本所高
8位 6.11 (1.8) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
9位 6.08 (1.1) 市川 貴嗣(3) 日大豊山高
10位 6.08 (0.7) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
11位 6.07 (2.1) 遠藤 颯太(3) 京華高
12位 6.05 (1.7) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
13位 6.04 (0.9) 飯盛 朝日(3) 都文京高
14位 6.03 (0.4) 川端 将太(2) 都足立東高
15位 6.02 (1.1) 山田 駿斗(3) 都城東高
16位 5.99 (1.2) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
17位 5.94 (-1.0) 田中 玲音(1) 都練馬高
18位 5.93 (2.2) 下向 康太(3) 都戸山高
19位 5.92 (0.8) 野口 宏人(3) 都板橋高
20位 5.92 (1.8) 宮下 和来(3) 都竹早高
21位 5.91 (1.1) 伊藤 涼介(3) 成城高
22位 5.90 (0.3) 箕輪 壮一郎(3) 都小松川高
23位 5.88 (0.4) 中村 浩(2) 都練馬工高
24位 5.80 (2.8) 坂野 彰吾(2) 城北学園城北高
25位 5.72 (-0.6) 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
26位 5.66 (1.1) 梅沢 勝己(3) 都江戸川高
27位 5.61 (1.2) 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
28位 5.60 (0.0) 成田 周平(3) 都田柄高
29位 5.57 (0.5) 岡本 海成(2) 都江北高
30位 5.51 (-0.6) 藤田 聖也(3) 昭和一高
31位 5.46 (0.8) 原 一斗(3) 都北園高
32位 5.42 (0.4) 小沢 亮太(3) 都小松川高
33位 5.42 (0.3) 真野 継(3) 立教池袋高
34位 5.41 (0.9) 畑野 瑛寿(2) 都足立高
35位 5.41 (1.1) 福岡 拓海(2) 都小岩高
36位 5.39 (0.4) 石上 春城(3) 日大豊山高
37位 5.37 (1.1) 尾高 一貴(3) 日大豊山高
38位 5.32 (-0.1) 大河原 和馬(2) 東京成徳大高
39位 5.28 (0.8) 石原 海(2) 都小岩高
40位 5.17 (0.3) 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
41位 5.13 (1.0) 駒野 廉人(3) 都北園高
42位 5.08 (0.2) 升田 雄将(2) 武蔵高
43位 5.03 (1.2) 藤田 大翔(1) 城北学園城北高
44位 4.98 (0.6) 栗原 一颯:城北学園城北高
45位 4.97 (1.4) 笹木 優(3) 成立学園高
46位 4.93 (1.5) 首藤 要(2) 成城高
47位 4.67 (0.7) 小林 一真(2) 都練馬工高
48位 4.61 (2.2) 斎藤 新大(1) 東京成徳大高
49位 4.60 (-0.1) 中沢 聖(3) 都高島高
50位 4.40 (1.5) 斎藤 圭祐(3) 都小石川高
51位 3.73 (0.5) 磯野 宏太(1) 成城高
52位 3.64 (1.4) 松谷 亘能(2) 都橘高
決勝
1位 13.18 (2.9) 山田 駿斗(3) 都城東高
2位 13.02 (4.9) 久米田 大介(3) 都上野高
3位 12.89 (5.9) 茂原 令太(3) 都小松川高
4位 12.60 (3.5) 梅沢 勝己(3) 都江戸川高
5位 12.37 (2.7) 伊藤 涼介(3) 成城高
6位 12.34 (4.1) 森屋 裕生(2) 都城東高
7位 12.26 (3.5) 高橋 京介(2) 東京成徳大高
8位 12.13 (2.8) 水谷 駿斗(2) 東京成徳大高
9位 11.92 (3.2) 飯盛 朝日(3) 都文京高
10位 11.64 (3.2) 広田 蒼大(2) 日大豊山高
11位 11.45 (4.2) 高山 歩(2) 都小岩高
決勝
1位 13.96 唐沢 琉成(3) ウェルネス
2位 11.39 宮沢 龍永(2) 都足立東高
3位 10.45 甲賀 可成(3) 都葛西南高
4位 10.21 神山 正太郎(3) 日大豊山高
5位 9.94 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
6位 8.66 添田 悠那(2) 都葛西南高
7位 8.38 光武 克紘(3) 学習院高
8位 8.20 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
9位 7.80 田中 洸将(2) 岩倉高
10位 7.73 山本 琉(2) 都光丘高
11位 7.63 山崎 芳風(3) 巣鴨高
12位 7.57 藤井 大我(2) 都板橋高
13位 7.23 松本 慎太郎(3) 学習院高
14位 6.86 川又 貫太朗(1) 聖学院高
15位 6.57 北村 知慈(1) 聖学院高
16位 5.79 後閑 悠斗(2) 都板橋高
決勝
1位 31.84 浅倉 龍風(2) 保善高
2位 29.83 唐沢 琉成(3) ウェルネス
3位 24.99 添田 悠那(2) 都葛西南高
4位 24.95 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
5位 24.34 山本 琉(2) 都光丘高
6位 23.90 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
7位 22.95 甲賀 可成(3) 都葛西南高
8位 22.34 今村 天春(3) 保善高
9位 22.18 川瀬 輝大(1) 保善高
10位 21.30 石川 天紀(3) 保善高
11位 20.12 山田 遥永(2) 東京成徳大高
12位 20.07 浅井 大貴(3) 保善高
13位 19.64 石岡 波竜(2) 保善高
14位 19.33 伊藤 隆太(3) 巣鴨高
15位 18.66 赤星 涼介(3) 都葛西南高
16位 18.14 遠藤 祐太(2) 都城東高
17位 17.68 鄭 霆宇(2) 都戸山高
18位 16.51 藤井 大我(2) 都板橋高
19位 15.98 斎藤 光彦(2) 都板橋高
20位 9.96 後閑 悠斗(2) 都板橋高
決勝
1位 51.36 佐藤 勇斗(3) 東京成徳大高
2位 46.83 近藤 智樹(3) 日大豊山高
3位 46.74 斎藤 光彦(2) 都板橋高
4位 43.71 山田 遥永(2) 東京成徳大高
5位 43.27 野口 宏人(3) 都板橋高
6位 42.83 斎藤 碧人(3) 都板橋高
7位 42.44 佐藤 由良(3) 都光丘高
8位 41.90 小原 大輝(2) 都光丘高
9位 41.17 高浜 優成(3) 都日本橋高
10位 40.47 岩田 侑大(3) 都足立東高
11位 38.21 角田 歩夢(3) 都小岩高
12位 36.46 吉田 幸生(3) 都足立新田高
13位 36.07 小曽戸 勇成(3) 関東一高
14位 35.72 宮沢 正男(3) 都足立新田高
15位 35.53 神山 正太郎(3) 日大豊山高
16位 35.14 落水田 樹(3) 城北学園城北高
17位 34.43 服部 翔大(3) 都葛飾野高
18位 31.70 日向 睦玄(3) 都練馬工高
19位 31.05 阿部 大吉(3) 都足立東高
20位 29.43 遠藤 祐太(2) 都城東高
21位 28.34 佐々布 遼冴(2) 都文京高
22位 27.67 浅倉 一史(3) 都小松川高
23位 25.59 徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
24位 23.34 須賀井 優成(2) 都高島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 12.02 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 12.13 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
3位 12.24 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 12.33 日高 桜佳(1) 城西大附城西高
5位 12.37 税田 ジャニファー(1) 城西大附城西高
6位 12.43 富永 萌花(3) 都足立高
7位 12.79 藤島 明日賀(2) 都文京高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 12.73 小室 優花(2) 東京成徳大高
2位 13.04 杉本 美結(3) 都紅葉川高
3位 13.08 岸波 夏星(3) 城西大附城西高
4位 13.27 今野 結那(3) 都足立東高
5位 13.32 村上 夢空(1) 岩倉高
6位 13.32 高野 蒼唯(1) 岩倉高
7位 13.51 西本 季亜菜(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 12.86 米倉 心音(2) 都紅葉川高
2位 13.05 新井 杏奈(2) 岩倉高
3位 13.31 瀬戸 咲来(3) 都高島高
4位 13.38 中村 萌愛:都小石川高
5位 13.47 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
6位 13.87 渡辺 希咲(2) 都高島高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 13.18 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 13.22 瀬川 この葉(2) 都板橋高
3位 13.43 和田 桃李(2) 都足立高
4位 13.51 上野 朝日香(2) 筑波大附高
5位 13.67 隅田 杏(2) 城西大附城西高
6位 13.69 菊地 萌ノ遥(3) 都小岩高
7位 13.96 柴田 真奈(2) 都小松川高
8位 14.48 大塚 奈菜:都小石川高
タイムレース 5組 (3.5)
1位 13.28 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
2位 13.45 松藤 愛実(1) 東京成徳大高
3位 13.50 渡部 珠生(3) 武蔵野高
4位 13.54 八幡 千尋(3) 都足立新田高
5位 13.71 萩原 知嘉(3) 都江戸川高
6位 13.83 細田 咲希子(2) 都戸山高
7位 13.88 間 くるみ(2) 都足立新田高
8位 14.79 春名 まひろ(3) 東京成徳大高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 12.88 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
2位 13.50 櫨山 英菜(2) 駒込高
3位 13.55 松田 佳子(2) 都大泉高
4位 13.69 高橋 花歩(3) 都石神井高
5位 13.70 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳大高
6位 14.06 亀田 青空(1) 東京学芸大附国際中等高
7位 14.15 加藤 紗希(2) 都足立新田高
タイムレース 7組 (2.0)
1位 13.46 武田 彩葉(2) かえつ有明高
2位 13.55 藤野 理子(3) 都石神井高
3位 13.59 野口 実々(2) 武蔵野高
4位 14.10 箕輪 天音(2) 都板橋高
5位 14.11 藤田 かな(2) 都上野高
6位 14.25 細貝 佳音(3) 駒込高
7位 14.29 山岡 一葉(3) 都大泉桜高
タイムレース 8組 (5.7)
1位 13.54 内田 千尋(3) 大東大一高
2位 13.60 佐野 心咲(1) 武蔵野高
3位 13.68 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
4位 13.69 市ノ川 花音(2) 都高島高
5位 14.01 大久保 沢姫(2) 都高島高
6位 14.13 湊谷 由良(3) 都小岩高
7位 14.37 清水 美季(3) 都小岩高
8位 14.63 海藤 朋佳(2) 都足立東高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 13.65 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 13.74 百合川 紗衣(2) 都板橋高
3位 13.81 鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
4位 13.82 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
5位 14.19 高橋 なつき(2) 都光丘高
タイムレース 10組 (4.4)
1位 13.95 高橋 彩珠(2) 駒込高
2位 14.17 西原 優(3) 都足立東高
3位 14.22 大友 愛良(3) 東京成徳大高
4位 14.22 渡辺 春陽(3) 成立学園高
5位 14.41 寺内 麻衣(3) 共栄学園高
6位 14.51 清水 心葉(3) 共栄学園高
7位 14.60 田中 ゆい(3) 都北園高
8位 15.45 中野 萌(3) 帝京高
タイムレース 11組 (3.0)
1位 13.88 渡部 日菜(3) 豊島学院高
2位 13.93 阪野 恵梨香(3) 都小松川高
3位 14.03 飯田 紗良(3) 学習院女高
4位 14.26 西沢 美音(3) 都足立新田高
5位 14.26 小豆沢 奈々(3) 豊島学院高
5位 14.26 鈴木 海里(3) 京華商高
タイムレース 12組 (4.1)
1位 13.90 寺尾 咲耶(2) 大東大一高
2位 14.04 林 萌衣(3) 都新宿高
3位 14.06 山仲 美咲(3) 都石神井高
4位 14.26 斎藤 宜静:東京学芸大附国際中等高
5位 14.36 木村 華子:学習院女高
6位 14.39 菊池 海月(3) 都日本橋高
7位 14.39 森岡 千晴(3) 都江戸川高
タイムレース 13組 (3.3)
1位 13.59 村松 美波:学習院女高
2位 13.84 中村 心咲:学習院女高
3位 13.87 那須 愛美(2) 駒込高
4位 14.03 山村 みなみ(2) 大東大一高
5位 14.24 野上 明日香(2) 都小松川高
6位 14.30 横島 凛々花(3) 都高島高
7位 14.81 江波戸 杏菜:学習院女高
タイムレース 14組 (3.4)
1位 13.97 高橋 美優(2) 東洋大京北高
2位 14.09 田中 瑞葵(2) 都石神井高
3位 14.20 松尾 知佳(3) 文京学大女高
4位 14.29 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
5位 14.72 長谷川 乃彩(3) 都両国高
6位 14.74 アラウッディン 萌アンジュ(3) 都竹早高
7位 14.76 中埜 遥(2) 豊島学院高
タイムレース 15組 (4.1)
1位 13.95 関口 真由(2) 京華商高
2位 14.00 土屋 瑠々(3) 東洋大京北高
3位 14.66 武内 花蓮(2) 東洋大京北高
4位 14.66 丸山 穂(3) 都足立東高
5位 14.95 佐藤 美海(2) 都上野高
6位 15.16 大内 美海(1) 都足立東高
タイムレース 16組 (0.6)
1位 14.35 難波 乃泳莉(2) 都深川高
2位 14.35 那須 香澄(3) 成立学園高
3位 14.88 福山 愛子(2) 中央学大中央高
4位 15.36 高橋 里織奈(3) 星美学園高
5位 15.36 村松 美彩(2) 東洋大京北高
タイムレース 17組 (5.0)
1位 14.19 藤井 ハディ:東京成徳大高
2位 14.27 谷 千里(3) 東洋大京北高
3位 14.45 長峯 香桜(2) 都大泉高
4位 14.62 小林 愉琳:星美学園高
5位 15.00 広瀬 凛:学習院女高
6位 15.11 渡部 夏帆(2) 都深川高
7位 15.14 山崎 晴日(2) 都大泉高
タイムレース 18組 (4.4)
1位 14.42 長野 心海:学習院女高
2位 14.53 国本 侑菜:東洋大京北高
3位 15.01 阿瀬 さくら(2) 共栄学園高
4位 15.24 村松 彩香:東洋大京北高
5位 15.44 向山 怜那:星美学園高
タイムレース 19組 (5.2)
1位 14.81 吉田 睦弓(2) 共栄学園高
2位 15.04 木村 愛花(3) 京華商高
3位 15.24 関口 愛香:星美学園高
4位 15.42 杉中 咲空:星美学園高
タイムレース 20組 (4.3)
1位 14.76 江口 真生:学習院女高
2位 14.89 鈴木 綾音(2) 都新宿高
3位 15.34 村上 乃琴(2) 都上野高
4位 15.35 尾方 百恵(2) 成立学園高
5位 15.39 森 彩佳(2) 成立学園高
6位 15.44 氷室 絢愛:星美学園高
7位 15.82 金沢 彩花(2) 都葛飾商高
8位 16.18 後藤田 紗良:学習院女高
タイムレース 21組 (4.0)
1位 14.59 佐藤 つぐみ(2) 駒込高
2位 15.49 岩沢 璃奈:学習院女高
3位 15.66 赤坂 小夏:学習院女高
4位 15.77 山上 夕空(2) 都新宿高
5位 16.24 中村 莉子:星美学園高
6位 17.10 遠藤 咲衣:星美学園高
タイムレース 22組 (2.7)
1位 14.30 一瀬 来美(3) 都江北高
2位 14.62 黒田 麻央:安田学園高
3位 14.68 斎藤 日蕗香(1) 東京成徳大高
4位 14.78 高木 心優(2) 駒込高
5位 14.95 工藤 小花:安田学園高
6位 16.29 常田 真央(2) 駒込高
7位 17.08 渕山 佳納(2) 都葛飾総合高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 25.74 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 26.09 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
3位 26.31 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
4位 26.33 橋本 碧(3) 都城東高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 27.33 宮地 和花(2) 都城東高
2位 27.91 米倉 心音(2) 都紅葉川高
3位 28.33 新井 杏奈(2) 岩倉高
4位 29.07 野口 実々(2) 武蔵野高
5位 29.13 今野 結那(3) 都足立東高
6位 29.34 小野 文緒(3) 都小松川高
7位 29.42 西本 季亜菜(2) 城西大附城西高
8位 29.52 岸波 夏星(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 28.44 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
2位 28.45 渋谷 真由(3) 学習院女高
3位 28.92 小畑 優(2) 都戸山高
4位 29.34 本間 優来(1) 武蔵野高
5位 29.56 杉本 美結(3) 都紅葉川高
6位 30.41 関 亜依莉(2) 都足立高
7位 30.44 佐野 心咲(1) 武蔵野高
8位 30.79 高橋 なつき(2) 都光丘高
タイムレース 4組 (-3.5)
1位 29.41 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 29.68 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
3位 29.94 隅田 杏(2) 城西大附城西高
3位 29.94 成沢 京香(3) 都石神井高
5位 30.69 藤田 かな(2) 都上野高
6位 30.72 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
7位 31.21 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
8位 31.25 柴田 真奈(2) 都小松川高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 29.12 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 29.45 神田 咲江(1) 都板橋高
3位 29.91 松藤 愛実(1) 東京成徳大高
4位 30.24 高橋 花歩(3) 都石神井高
5位 30.52 藤野 理子(3) 都石神井高
6位 30.75 大久保 沢姫(2) 都高島高
7位 31.10 小山 梨芭(2) 都足立新田高
8位 31.52 高荷 梓綺(3) 都小岩高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 29.71 市ノ川 花音(2) 都高島高
2位 29.71 渡部 日菜(3) 豊島学院高
3位 29.79 北沢 彩音(2) 大東大一高
4位 30.03 大友 愛良(3) 東京成徳大高
5位 31.30 菊池 海月(3) 都日本橋高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 30.03 百合川 紗衣(2) 都板橋高
2位 30.68 内田 千尋(3) 大東大一高
3位 30.89 青田 唯那(2) 都日本橋高
4位 31.58 西沢 美音(3) 都足立新田高
5位 31.66 北島 優紀(2) 筑波大附高
6位 31.83 小豆沢 奈々(3) 豊島学院高
7位 32.01 山仲 美咲(3) 都石神井高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 29.57 榎本 桜子(3) 学習院女高
2位 29.75 川村 さら紗(3) 都板橋高
3位 30.21 難波 乃泳莉(2) 都深川高
4位 31.29 山岡 一葉(3) 都大泉桜高
5位 31.95 村本 愛羽(2) 都石神井高
6位 34.00 早川 永里子(2) 都光丘高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 31.55 田中 瑞葵(2) 都石神井高
2位 31.99 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
3位 32.39 清水 美季(3) 都小岩高
4位 32.55 山村 みなみ(2) 大東大一高
5位 32.99 中埜 遥(2) 豊島学院高
6位 33.46 吉村 羽純(3) 都大泉桜高
タイムレース 10組 (-2.4)
1位 31.31 川口 真帆(3) 都足立東高
2位 32.65 江波戸 杏菜:学習院女高
3位 33.28 二本柳 媛佳(3) 都葛飾商高
4位 33.64 渡部 夏帆(2) 都深川高
5位 35.04 恩田 郁子(2) 学習院女高
タイムレース 1組
1位 58.17 橋本 碧(3) 都城東高
2位 60.22 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
3位 60.52 宮地 和花(2) 都城東高
4位 62.06 多田 有沙(2) 都小石川高
5位 62.64 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
6位 63.65 田中 優菜(1) 東京成徳大高
7位 66.43 小野 文緒(3) 都小松川高
タイムレース 2組
1位 62.78 渋谷 真由(3) 学習院女高
2位 64.23 小林 咲月(3) 都足立新田高
3位 67.00 谷地舘 美緒(3) 都高島高
4位 67.04 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
タイムレース 3組
1位 65.25 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
2位 66.11 榎本 桜子(3) 学習院女高
3位 66.62 成沢 京香(3) 都石神井高
4位 69.07 小美野 真生(3) 都足立新田高
5位 69.59 北島 優紀(2) 筑波大附高
タイムレース 4組
1位 62.83 田中 小町(3) 武蔵野高
2位 66.34 北沢 彩音(2) 大東大一高
3位 67.07 中川 こころ(2) 都板橋高
4位 68.46 是政 遥香(2) 駒込高
5位 70.08 青田 唯那(2) 都日本橋高
6位 70.93 高荷 梓綺(3) 都小岩高
7位 71.64 横山 渚沙(2) 大東大一高
タイムレース 5組
1位 68.31 岨中 みわ:都小石川高
2位 71.29 日高 汐梨(2) 豊島学院高
3位 71.48 斎藤 日蕗香(1) 東京成徳大高
4位 75.10 吉村 羽純(3) 都大泉桜高
5位 77.70 早川 永里子(2) 都光丘高
タイムレース 1組
1位 2.15.58 南 日向(3) 順天高
2位 2.22.11 今泉 日向花(2) 順天高
3位 2.26.22 野口 未来(3) 都石神井高
4位 2.27.47 佐藤 愛果(3) 都文京高
5位 2.30.59 秋葉 乃菜(1) 大東大一高
6位 2.32.90 宮城 葵衣(3) 大東大一高
7位 2.35.99 田中 小町(3) 武蔵野高
8位 2.52.06 小池 由夏(2) 大東大一高
タイムレース 2組
1位 2.33.76 加藤 結生(3) 岩倉高
2位 2.35.21 輿石 菜緒(3) 東京成徳大高
3位 2.40.70 渡部 明日香(1) 大東大一高
4位 2.43.25 遠藤 彩音(3) 星美学園高
5位 2.45.20 鞍崎 愛里(2) 都小松川高
6位 2.46.60 谷地舘 美緒(3) 都高島高
7位 2.49.30 新里 美海(2) 都足立新田高
8位 2.54.57 横山 渚沙(2) 大東大一高
タイムレース 3組
1位 2.36.57 中川 こころ(2) 都板橋高
2位 2.37.06 松本 奏(2) 都石神井高
3位 2.44.14 松崎 楓(3) 関東一高
4位 2.45.12 日高 汐梨(2) 豊島学院高
5位 2.49.92 浅野 里桜(2) 大東大一高
6位 2.54.13 斎藤 奈緒(2) 都本所高
タイムレース 4組
1位 2.40.85 田辺 凛(2) 駒込高
2位 2.49.31 東郷 明里(2) 筑波大附高
3位 2.50.42 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
4位 2.50.61 城ケ崎 あずき(3) 都紅葉川高
5位 2.53.68 金田 美羽(3) 都日本橋高
6位 3.00.67 木村 葵(2) 都葛西南高
7位 3.06.15 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
タイムレース 5組
1位 2.46.03 林 那奈(3) 安田学園高
2位 2.46.42 清水 麻央(2) 駒込高
3位 2.53.75 飯塚 りり(2) 筑波大附高
4位 2.57.19 沖津 遥香(3) 都小石川高
5位 3.02.53 関 七海(2) 共栄学園高
タイムレース 1組
1位 4.35.41 南 日向(3) 順天高
2位 4.38.87 須藤 花菜(3) 順天高
3位 4.40.25 岩永 桜(2) 順天高
4位 4.43.85 今泉 日向花(2) 順天高
5位 4.46.68 出口 歩果(3) 順天高
6位 4.47.28 菅野 奈美(2) 順天高
7位 4.52.22 阪上 莉奈(3) 順天高
8位 4.52.35 樋口 凛(3) 城西大附城西高
9位 4.55.11 野口 未来(3) 都石神井高
10位 5.00.17 三品 恵菜(1) 順天高
11位 5.07.05 樋口 唯菜(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 4.46.67 鈴木 美海(1) 順天高
2位 4.58.19 秋葉 乃菜(1) 大東大一高
3位 4.58.53 伊久間 七海(3) 都文京高
4位 5.01.83 佐藤 愛果(3) 都文京高
5位 5.02.10 結城 ほのか(3) 都文京高
6位 5.05.23 戸川 歌恋(1) 順天高
7位 5.07.45 高山 遥(3) 東京成徳大高
8位 5.07.59 大木 桃花(3) 都高島高
9位 5.08.21 加藤 結生(3) 岩倉高
10位 5.10.39 奥田 帆乃花(3) 城西大附城西高
11位 5.12.24 古橋 里奈(3) 岩倉高
12位 5.12.32 渡辺 千紘(3) 城西大附城西高
13位 5.25.41 宮城 葵衣(3) 大東大一高
14位 5.27.51 小池 由夏(2) 大東大一高
15位 5.33.36 林 侑希子(1) 岩倉高
16位 5.39.65 大野 葵(2) 大東大一高
タイムレース 3組
1位 5.18.47 松田 朋恵(3) 岩倉高
2位 5.19.75 緒方 友莉(1) 大東大一高
3位 5.23.39 杉山 咲樹(3) 都高島高
4位 5.25.77 輿石 菜緒(3) 東京成徳大高
5位 5.26.11 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
6位 5.32.62 渡部 明日香(1) 大東大一高
7位 5.36.91 曽我部 真央(3) 都葛飾野高
8位 5.37.05 織田 夢支(2) 筑波大附高
9位 5.37.50 三上 千尋(2) 大東大一高
10位 5.40.55 町田 七風(2) 都小松川高
11位 5.41.62 新里 美海(2) 都足立新田高
12位 5.43.28 山沢 亜莉沙(3) 大東大一高
13位 5.46.70 遠藤 彩音(3) 星美学園高
14位 5.51.39 仲野 望来(2) 大東大一高
15位 6.00.56 八木 友子(3) 筑波大附高
タイムレース 4組
1位 5.20.44 小出 千尋(2) 都文京高
2位 5.26.62 田辺 凛(2) 駒込高
3位 5.30.66 松本 奏(2) 都石神井高
4位 5.42.91 東郷 明里(2) 筑波大附高
5位 5.45.37 浅野 里桜(2) 大東大一高
6位 5.46.79 新井 ほたる(1) 都文京高
7位 5.48.51 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
8位 5.59.79 室伏 遥(3) 都新宿高
9位 6.00.64 鞍崎 愛里(2) 都小松川高
10位 6.01.79 小倉 万尋(2) 都江戸川高
11位 6.02.13 金田 美羽(3) 都日本橋高
12位 6.02.96 木村 葵(2) 都葛西南高
13位 6.09.12 布施 舞華(2) 都小岩高
14位 6.09.16 関和 小菊(3) 都新宿高
15位 6.09.39 宮崎 来乃香(2) 都石神井高
16位 6.30.76 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
タイムレース 5組
1位 5.51.48 小西 玲名(2) 都上野高
2位 5.56.41 佐藤 杏花(3) 都紅葉川高
3位 6.01.17 佐々木 望(2) 都足立新田高
4位 6.03.65 飯塚 りり(2) 筑波大附高
5位 6.03.67 佐藤 陽菜(2) 豊南高
6位 6.08.58 関口 花(1) 星美学園高
7位 6.17.04 飯塚 あん(3) 文京学大女高
8位 6.20.89 安達 碧瑠(3) お茶の水女大附高
9位 6.23.25 江口 真生:学習院女高
10位 6.26.65 石川 鈴華(2) 都足立新田高
11位 6.37.46 関 七海(2) 共栄学園高
12位 6.39.81 大塚 心琴(2) 都東高
13位 6.51.84 三木 美乃(3) 都江戸川高
決勝
1位 10.01.81 須藤 花菜(3) 順天高
2位 10.11.50 林 凛華(2) 順天高
3位 10.15.74 岩永 桜(2) 順天高
4位 10.18.55 出口 歩果(3) 順天高
5位 10.19.20 菅野 奈美(2) 順天高
6位 10.23.41 阪上 莉奈(3) 順天高
7位 11.06.60 大木 桃花(3) 都高島高
8位 11.21.55 伊久間 七海(3) 都文京高
9位 11.24.00 古橋 里奈(3) 岩倉高
10位 11.28.27 松田 朋恵(3) 岩倉高
11位 11.32.67 杉山 咲樹(3) 都高島高
12位 11.34.06 高山 遥(3) 東京成徳大高
13位 11.38.77 小出 千尋(2) 都文京高
14位 11.42.03 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
15位 11.45.16 高野 愛子(3) 都江北高
16位 11.50.31 緒方 友莉(1) 大東大一高
17位 12.13.50 織田 夢支(2) 筑波大附高
18位 12.15.35 町田 七風(2) 都小松川高
19位 12.48.23 大野 葵(2) 大東大一高
20位 13.29.56 八木 友子(3) 筑波大附高
21位 13.32.68 宮崎 来乃香(2) 都石神井高
22位 14.17.66 佐藤 文香(2) 都新宿高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 14.89 富永 萌花(3) 都足立高
2位 15.36 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 15.38 橋本 若奈(2) 都板橋高
4位 16.19 羽山 乃愛(2) 都板橋高
5位 16.98 藤永 紗衣(3) 都小石川高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 17.28 松館 彩月(2) 都板橋高
2位 17.55 瀬尾 瑠々佳(3) 学習院女高
3位 19.89 吉田 風香(2) 文京学大女高
4位 20.16 西 凛々瑚(2) 都足立高
5位 23.21 藤沢 真央:学習院女高
決勝
1位 69.35 多田 有沙(2) 都小石川高
2位 71.08 小林 咲月(3) 都足立新田高
3位 71.19 田中 芹奈(2) 都城東高
4位 72.48 橋本 若奈(2) 都板橋高
タイムレース 1組
1位 48.43城西大附城西高
2位 49.85都城東高
3位 51.78岩倉高
4位 52.16都紅葉川高
5位 52.22都戸山高
6位 53.90都文京高
7位 55.05都小松川高
タイムレース 2組
1位 52.99都板橋高
2位 54.31都高島高
3位 54.32都石神井高
4位 54.53都足立新田高
5位 55.85都小岩高
6位 55.88都足立東高
タイムレース 3組
1位 51.98武蔵野高
2位 53.12淑徳巣鴨高
3位 54.17東洋大京北高
4位 54.76学習院女高
5位 55.18大東大一高
6位 55.37豊島学院高
7位 55.73都紅葉川高
タイムレース 4組
1位 55.16都小石川高
2位 55.93都小石川高
3位 56.90成立学園高
4位 56.90学習院女高
5位 57.62東洋大京北高
タイムレース 5組
1位 52.25東京成徳大高
2位 54.71都江戸川高
3位 55.43駒込高
4位 57.31共栄学園高
5位 57.32都日本橋高
6位 59.80星美中等高
タイムレース 1組
1位 4.18.73都文京高
2位 4.21.05都紅葉川高
3位 4.21.41都戸山高
タイムレース 2組
1位 4.27.36学習院女高
2位 4.27.71淑徳巣鴨高
3位 4.37.85都高島高
タイムレース 3組
1位 4.32.26都石神井高
2位 4.40.62都紅葉川高
3位 4.41.76駒込高
4位 4.48.89豊島学院高
5位 5.03.87都日本橋高
タイムレース 4組
1位 4.30.52東京成徳大高
2位 4.48.52都小石川高
3位 5.05.99都小岩高
決勝
1位 1.58 福島 波奈(3) 都紅葉川高
2位 1.58 和田 桃李(2) 都足立高
3位 1.55 中島 涼葉(3) 都紅葉川高
4位 1.46 瀬川 この葉(2) 都板橋高
4位 1.46 箕輪 天音(2) 都板橋高
6位 1.46 木内 怜奈(1) 都足立高
7位 1.46 馬場 玲奈(2) 駒込高
8位 1.43 沖山 朱(3) 都文京高
9位 1.43 諸田 陽(3) 都新宿高
10位 1.43 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
11位 1.35 杉村 柊(3) 都戸山高
12位 1.30 荒木 優花(2) 武蔵野高
13位 1.25 横島 凛々花(3) 都高島高
14位 1.25 森 彩佳(2) 成立学園高
決勝
1位 5.28 (2.4) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 5.15 (1.4) 服部 麻奈(3) 都戸山高
3位 5.11 (2.1) 小畑 優(2) 都戸山高
4位 5.10 (3.2) 藤田 桜子(3) 都戸山高
5位 4.98 (3.1) 渡部 珠生(3) 武蔵野高
6位 4.90 (3.6) 村上 夢空(1) 岩倉高
7位 4.87 (1.7) 渡辺 希咲(2) 都高島高
8位 4.84 (1.6) 間 くるみ(2) 都足立新田高
9位 4.83 (0.5) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
10位 4.80 (2.6) 岩楯 小雪(2) 都城東高
11位 4.79 (3.9) 及川 華澄(3) 都文京高
12位 4.68 (2.5) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
13位 4.68 (2.2) 阪野 恵梨香(3) 都小松川高
14位 4.67 (3.6) 小室 優花(2) 東京成徳大高
15位 4.65 (2.1) 渡辺 春陽(3) 成立学園高
16位 4.64 (2.9) 八幡 千尋(3) 都足立新田高
17位 4.57 (2.8) 嶋津 美玖(3) 都城東高
18位 4.57 (3.6) 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
19位 4.51 (1.1) 一瀬 来美(3) 都江北高
20位 4.49 (1.9) 石井 柚季(3) 都文京高
21位 4.44 (1.7) 長谷川 莉子(2) 都新宿高
22位 4.42 (1.1) 稲葉 かれん(1) 都文京高
23位 4.41 (2.8) 岡野 寧々(1) 都板橋高
24位 4.40 (2.3) 小田桐 歩(2) 都文京高
25位 4.39 (3.0) 西原 優(3) 都足立東高
26位 4.38 (3.6) 菊地 萌ノ遥(3) 都小岩高
27位 4.34 (3.9) 瀬戸 咲来(3) 都高島高
28位 4.34 (2.4) 西脇 葵(3) 都葛西南高
29位 4.26 (3.4) 村松 美波:学習院女高
30位 4.26 (1.9) 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
31位 4.18 (4.5) 鈴木 海里(3) 京華商高
32位 4.04 (2.5) 松崎 楓(3) 関東一高
33位 4.02 (2.7) 高木 心優(2) 駒込高
34位 4.02 (3.1) 鈴木 はるひ(2) 都新宿高
35位 4.01 (2.5) 横山 あすか(2) 豊南高
36位 3.98 (2.7) 大塚 奈菜:都小石川高
37位 3.97 (2.2) 山崎 萌衣(3) 都新宿高
38位 3.97 (2.7) 佐藤 百華(3) 都江戸川高
39位 3.85 (2.5) 藤井 ハディ:東京成徳大高
40位 3.83 (3.9) 野上 明日香(2) 都小松川高
41位 3.82 (3.5) 森岡 千晴(3) 都江戸川高
42位 3.82 (2.5) 長川 ゆりな(3) 都竹早高
43位 3.82 (1.6) 加藤 青(2) 都小石川高
44位 3.81 (2.3) 小出 向葵(1) 岩倉高
45位 3.76 (-0.8) 永木 芽子(2) 帝京高
46位 3.69 (2.0) 高橋 里織奈(3) 星美学園高
47位 3.66 (2.3) 沢口 菖(2) 都橘高
48位 3.58 (2.6) 木村 愛花(3) 京華商高
49位 3.54 (3.2) 山田 伊芙希:東京成徳大高
決勝
1位 11.21 (3.9) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 10.43 (2.4) 岩楯 小雪(2) 都城東高
3位 10.39 (1.7) 及川 華澄(3) 都文京高
4位 10.20 (2.6) 小田桐 歩(2) 都文京高
5位 10.16 (0.8) 石井 柚季(3) 都文京高
6位 10.12 (0.0) 嶋津 美玖(3) 都城東高
7位 10.04 (4.2) 春名 まひろ(3) 東京成徳大高
8位 9.54 (1.6) 西脇 葵(3) 都葛西南高
9位 9.12 (3.9) 神田 麻那(2) 都文京高
決勝
1位 9.10 松本 実咲:武蔵野高
2位 8.82 村野 朋代(3) 星美学園高
3位 8.72 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
4位 8.05 加藤 桃香(1) 武蔵野高
5位 8.02 板垣 青来(3) 成立学園高
6位 7.51 本郷 真凛(2) 岩倉高
7位 7.35 堀 七奈子(3) 東京成徳大高
8位 7.03 西村 夢姫(1) 武蔵野高
9位 6.91 守屋 緑里(3) 星美学園高
10位 6.70 後藤 美咲(3) 都板橋高
11位 4.88 戸倉 優奈(2) 都橘高
決勝
1位 31.80 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳大高
2位 23.44 村野 朋代(3) 星美学園高
3位 23.33 加藤 桃香(1) 武蔵野高
4位 22.97 千田 美波(3) 都戸山高
5位 22.63 中垣 笑(2) 都城東高
6位 20.34 後藤 美咲(3) 都板橋高
7位 20.31 佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
8位 20.21 堀 七奈子(3) 東京成徳大高
9位 11.95 西村 夢姫(1) 武蔵野高
決勝
1位 32.21 沖山 朱(3) 都文京高
2位 28.03 海藤 朋佳(2) 都足立東高
3位 27.39 中垣 笑(2) 都城東高
4位 26.76 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
5位 24.48 杉村 柊(3) 都戸山高
6位 22.04 佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
7位 20.63 千田 美波(3) 都戸山高
8位 20.55 守屋 緑里(3) 星美学園高
9位 20.14 松館 彩月(2) 都板橋高
10位 19.49 西 凛々瑚(2) 都足立高
11位 17.92 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
12位 14.66 今井 萌(2) 学習院女高
13位 14.26 赤津 すみれ(2) 学習院女高

フォローする