春季東京都第1支部高体陸上連競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季東京都第1支部高体陸上連競技会速報・大会結果を掲載しています。

春季東京都第1支部高体陸上連競技会2021年

タイムテーブル

2021年4月4日
トラック競技
09:45~ 100mH(0.838m)【女子】タイムレース
09:55~ 110mH(1.067m)【男子】タイムレース
10:10~ 1500m【女子】タイムレース
10:35~ 100m【女子】タイムレース
11:25~ 100m【男子】タイムレース
13:15~ 400m【女子】タイムレース
13:30~ 400m【男子】タイムレース
14:10~ 1500m【男子】タイムレース
15:25~ 4×100m【女子】タイムレース
15:45~ 4×100m【男子】タイムレース
跳躍競技
10:00~ 走高跳【女子】決勝
10:30~ 棒高跳【女子】決勝
11:30~ 棒高跳【男子】決勝
11:30~ 三段跳【男子】決勝
13:30~ 走高跳【男子】決勝
14:30~ 三段跳【女子】決勝
投てき競技
11:00~ 円盤投(1.750kg)【男子】決勝
11:00~ 円盤投(1.000kg)【女子】決勝
2021年4月5日
トラック競技
09:30~ 5000mW【男子】決勝
09:30~ 5000mW【女子】決勝
10:10~ 800m【女子】タイムレース
10:40~ 800m【男子】タイムレース
11:40~ 200m【女子】タイムレース
12:10~ 200m【男子】タイムレース
13:30~ 400mH(0.762m)【女子】決勝
13:35~ 400mH(0.914m)【男子】タイムレース
13:55~ 3000m【女子】決勝
14:15~ 5000m【男子】タイムレース
15:00~ 4×400m【女子】タイムレース
15:15~ 4×400m【男子】タイムレース
跳躍競技
10:30~ 走幅跳【女子】決勝
12:30~ 走幅跳【男子】決勝
投てき競技
10:30~ やり投(0.800kg)【男子】決勝
12:00~ やり投(0.600kg)【女子】決勝
13:00~ 砲丸投(6.000kg)【男子】決勝
14:00~ 砲丸投(4.000kg)【女子】決勝
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 11.09 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 11.11 清水 壮(2) 東京高
3位 11.31 池田 佳祐(3) 暁星高
4位 11.37 鈴木 皐太(3) 東京高
5位 11.43 太田 晃平(3) 都青山高
6位 11.52 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 12.01 河崎 天:STAC
8位 12.49 鈴木 周(2) 都青山高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.32 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.37 川島 拓人(3) 日本工大駒場高
3位 11.43 林 明良(2) 攻玉社高
4位 11.55 中坪 龍吾(3) 都駒場高
5位 11.57 東 柾利(1) 都駒場高
6位 11.59 小沢 嘉月(1) 東京高
7位 11.71 上原 悠(3) 東京高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.58 石橋 一樹(3) 東京高
2位 11.61 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
3位 11.66 西山 靖一朗(1) 麻布高
4位 11.69 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
5位 11.89 田川 健志郎(3) 都小山台高
6位 12.05 久保田 尚哉(3) 日本工大駒場高
7位 12.16 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.35 水野 宏星(3) 高輪高
2位 11.43 西見 元佑(3) 青稜高
3位 11.54 市川 航太朗(2) 都駒場高
4位 11.56 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
5位 11.67 小室 凌久(3) 正則高
6位 11.88 小寺 唯斗(3) 都田園調布高
7位 11.91 川崎 健介(3) 国学院高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 11.55 森井 雄也(2) 日体大荏原高
2位 11.58 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 11.80 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
4位 11.81 江尻 憲太(2) 都小山台高
5位 11.83 余 樹莉王(2) 青山学院高
6位 11.99 稲垣 寿紀(2) 暁星高
7位 12.23 大田 流唯斗(1) 目黒日大
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 11.57 水田 昇道(3) 朋優学院高
2位 11.72 多嶋 幸輝(3) 暁星高
3位 11.75 由井 智貴(2) 攻玉社高
4位 11.78 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 11.78 今西 優豪(3) 広尾学園高
6位 11.84 池田 雄斗(3) 都雪谷高
7位 12.17 江藤 康平(3) 都青山高
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 11.88 水野 輔(2) 攻玉社高
2位 11.95 田口 央人(3) 攻玉社高
3位 11.97 内田 誠也(1) 広尾学園高
4位 12.11 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
5位 12.22 佐藤 快(2) 目黒日大
6位 12.25 森田 晃英(3) 都つばさ総合高
7位 12.32 松本 涼大朗(3) 都日比谷高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 11.89 浅井 優斗(2) 攻玉社高
2位 11.89 米津 大稀(3) 高輪高
3位 12.00 四反田 和樹(2) 都駒場高
4位 12.00 南渕 連太郎(3) 都日比谷高
5位 12.16 稲葉 大登(2) 暁星高
6位 12.19 伊藤 晃仁(3) 国学院高
7位 12.20 港 龍之介(2) 高輪高
8位 12.33 山崎 海誠(1) 東京高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.77 佐藤 聖能(2) 目黒日大
2位 12.12 田畑 遼(2) 暁星高
3位 12.18 渡辺 匠音(3) 都雪谷高
4位 12.20 阿部 慎二郎(3) 国学院高
5位 12.23 上山 達也(2) 芝高
6位 12.25 稲場 健志(3) 都小山台高
7位 12.48 バディリア エライジャ(3) 都雪谷高
8位 17.47 板垣 拓希(3) 国学院高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.58 浅井 嘉信(3) 高輪高
2位 11.59 菊池 拓真(2) 目黒日大
3位 11.64 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 11.78 今泉 哲弥(2) 高輪高
5位 11.81 新島 幹大(2) 青稜高
6位 11.82 志村 尚之(2) 芝高
7位 12.08 幸治 篤矢(3) 日本工大駒場高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.89 屋代 海瑠(2) 青山学院高
2位 11.95 奥山 音弦(3) 都広尾高
3位 11.99 川地 皐太(3) 都広尾高
4位 12.08 塩田 陽斗(3) 朋優学院高
5位 12.23 小川 真(2) 都田園調布高
6位 12.50 浅川 昂太郎(3) 都小山台高
7位 12.61 平井 佑汰(3) 都青山高
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 12.12 河合 真澄(2) 麻布高
2位 12.15 村上 秀太(1) 芝高
3位 12.19 土田 智之(3) 東京高
4位 12.21 松島 理空(3) 高輪高
5位 12.23 姉川 将大(3) 高輪高
6位 12.44 村田 光祐(2) 芝高
7位 12.54 松浦 岳史(3) 朋優学院高
8位 12.55 壺内 海新(3) 都青山高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 11.97 佐藤 昂助(2) 正則高
2位 11.98 斎藤 光矢(1) 芝高
3位 11.99 川渕 康生(2) 日本工大駒場高
4位 12.27 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
5位 12.33 岩本 大樹(3) 日本工大駒場高
6位 12.42 新井 一真(2) 高輪高
7位 12.51 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.76 志村 武(1) 日本工大駒場高
2位 11.91 片山 央司(2) 高輪高
3位 12.04 福井 悠人(2) 都駒場高
4位 12.24 田村 泰雅(3) 都広尾高
5位 12.38 吉野 才登(2) 高輪高
6位 12.39 本多 一斗(3) 暁星高
7位 12.64 山本 隆ノ介(2) 芝高
タイムレース 15組 (0.7)
1位 11.91 岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
2位 12.10 河内 貴織(3) 日体大荏原高
3位 12.17 右田 泰啓(1) 高輪高
4位 12.26 横山 航太郎(2) 都広尾高
5位 12.30 坂本 拓也(3) 都桜修館中等高
6位 12.35 松山 健太(3) 目黒学院高
7位 12.47 川口 諒(3) 正則高
タイムレース 16組 (2.1)
1位 11.56 星野 大和(1) 日本工大駒場高
2位 12.17 井沢 宏光(2) 正則高
3位 12.27 竹村 陽太郎:麻布中
4位 12.29 津屋 喬(2) 朋優学院高
5位 12.37 宇高 良:目黒日大中
6位 12.51 吉田 賢人(2) 暁星高
7位 12.75 小杉 叶夢(3) 都美原高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 11.66 青木 陽(3) 都広尾高
2位 11.68 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
3位 12.00 松浦 秀大(2) 都駒場高
4位 12.17 山田 優太(2) 都つばさ総合高
5位 12.48 目 匠太(2) 都小山台高
6位 12.83 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 12.88 大月 陽斗(3) 国学院高
タイムレース 18組 (0.4)
1位 12.19 加藤 拓馬(2) 都駒場高
2位 12.47 成田 幸生(3) 都田園調布高
3位 12.48 森岡 楓吾(3) 東京高
4位 12.49 坂下 晴(2) 攻玉社高
5位 12.62 矢島 名月(3) 目黒日大
6位 12.72 中村 康之介(2) 暁星高
7位 13.03 伊達 丈(3) 九段中等高
タイムレース 19組 (3.1)
1位 12.01 菊地 康介:都桜修館中
2位 12.11 芹沢 真仁(2) 暁星高
3位 12.12 岡本 知大(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 12.18 榎本 翔(3) 都駒場高
5位 12.19 児玉 海斗(3) 青稜高
6位 12.43 伊藤 一実(2) 都田園調布高
タイムレース 20組 (2.0)
1位 12.19 峯尾 康成(2) 都駒場高
2位 12.47 鈴木 智哉(1) 暁星高
3位 12.48 伊藤 佑真(2) 高輪高
4位 12.59 近藤 倖志(3) 大森学園高
5位 12.60 吉永 亮平(2) 青稜高
タイムレース 21組 (1.0)
1位 12.03 池田 竜大(2) 青稜高
2位 12.32 増渕 颯音(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 12.36 岸本 醍知(2) 芝高
4位 12.37 丹羽 天祐(2) 東洋高
5位 12.57 高野 廉(2) 青稜高
6位 12.66 戸辺 颯人(2) 都小山台高
7位 12.69 石山 陽基(1) 攻玉社高
8位 12.76 前田 瑚太郎(2) 都駒場高
タイムレース 22組 (1.6)
1位 11.88 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 12.28 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
3位 12.36 石川 純一朗(2) 暁星高
4位 12.41 今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
5位 12.43 桜庭 健太郎(2) 青稜高
6位 12.61 木田 将太:暁星中
7位 12.76 鈴木 悠斗(3) 目黒学院高
8位 13.10 山田 航己(3) 国学院高
タイムレース 23組 (0.8)
1位 12.33 菊地 大洋(3) 高輪高
2位 12.48 市川 裕規(2) 国学院高
3位 12.52 原田 稔也(2) 攻玉社高
4位 12.66 小見 叶馬(2) 都美原高
5位 12.67 守屋 亘晴(2) 立正大附高
6位 12.91 宮川 嵩梓:都桜修館中
7位 13.13 中谷 優(3) 国学院高
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 11.79 森永 瑛心(2) 朋優学院高
2位 12.37 横山 春陽(1) 広尾学園高
3位 12.39 篠原 一真:麻布中
4位 12.45 隅田 博貴(1) 攻玉社高
5位 12.53 藤山 一輝(3) 青稜高
6位 12.53 稲葉 陸(3) 都美原高
7位 12.64 守谷 怜乃(2) 目黒学院高
8位 12.79 渡辺 智大(3) 正則高
タイムレース 25組 (0.2)
1位 12.44 並木 比呂:広尾学園中
2位 12.48 万 碧陽:高輪中
3位 12.48 鈴木 惇史:高輪中
4位 12.66 三橋 夏生:暁星中
5位 12.69 新藤 悠真(1) 芝高
6位 13.18 橋本 官樹(2) 都青山高
7位 13.43 池田 享平(2) 都三田高
タイムレース 26組 (1.9)
1位 12.36 中野 智章(2) 高輪高
2位 12.42 松本 修造(1) 芝高
3位 12.51 ギダ 晃(3) 高輪高
4位 12.52 山田 一輝(2) 青稜高
5位 12.60 山本 大輝:日駒中
6位 12.75 佐藤 亮太(3) 青稜高
7位 12.82 戸辺 洋星:芝中
タイムレース 27組 (0.4)
1位 12.45 渋谷 聡志:麻布中
2位 12.62 菅井 翼(3) 東工大附科技高
3位 12.64 鈴木 康大(2) 大森学園高
4位 12.68 小崎 暖月(2) 暁星高
5位 12.76 川中 楓(3) 東工大附科技高
6位 12.76 菊池 快翔:都桜修館中
7位 12.78 寺沢 翔一朗:広尾学園中
8位 12.94 松尾 龍志:攻玉社中
タイムレース 28組 (1.2)
1位 12.09 川岸 知葵(1) 攻玉社高
2位 12.41 李 想(2) 都三田高
3位 12.62 粥川 凌羽:麻布中
4位 12.82 飯田 隆介(1) 芝高
5位 12.87 宿利 礼弥(3) 大森学園高
6位 12.87 山田 裕己(2) 青山学院高
7位 12.89 磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
8位 13.03 吉野 瑠維:九段中
タイムレース 29組 (1.1)
1位 12.43 服部 修也(2) 東京高
2位 12.47 江口 豪(2) 高輪高
3位 12.70 南 大登:日駒中
4位 12.95 池田 慎之助(3) 自由ケ丘学園高
5位 13.07 松本 隆汰(2) 高輪高
6位 13.09 浅間 友貴人(3) 高輪高
7位 13.12 安井 優太(3) 東工大附科技高
タイムレース 30組 (0.0)
1位 12.82 秋野 僚介:攻玉社中
2位 12.90 陳 世瑜(2) 高輪高
3位 13.01 板東 希海(3) 正則高
4位 13.04 塙 つばさ(2) 大森学園高
5位 13.14 綱島 叡仁(2) 正則高
6位 13.23 竹山 拓希(2) 青稜高
7位 13.40 川合 遼(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 31組 (-0.2)
1位 12.62 馬瀬 望(2) 都駒場高
2位 12.88 松崎 創(2) 目黒日大
3位 13.03 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
4位 13.08 伊勢 直矢(2) 自由ケ丘学園高
5位 13.13 飯田 元春(3) 都蒲田高
6位 13.15 上坂 勇成(2) 都田園調布高
7位 13.19 寺本 惟人(2) 目黒学院高
タイムレース 32組 (-0.9)
1位 12.79 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
2位 13.06 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
3位 13.06 石田 悠登:九段中
4位 13.08 小松 隼人(2) 高輪高
5位 13.28 八島 央祐(2) 青稜高
6位 13.34 平加 雅輝(2) 青稜高
7位 13.53 吉田 航紀(3) 都青山高
タイムレース 33組 (-1.5)
1位 12.84 土井 陽太(1) 芝高
2位 12.85 窪田 光希(2) 国学院高
3位 13.03 高野辺 翔太:渋谷教育学園渋谷中
4位 13.29 高田 智彰(2) 都日比谷高
5位 13.37 松本 遼(2) 東洋高
6位 13.40 宇津宮 塁(2) 目黒学院高
7位 13.40 西 拓海(2) 高輪高
8位 13.44 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
タイムレース 34組 (0.4)
1位 12.65 奥田 佑馬:攻玉社中
2位 12.66 前田 滉太(2) 国学院高
3位 12.76 釆田 聖弥(2) 都三田高
4位 12.94 西井 成都:東海大高輪中
5位 13.08 渡辺 朝陽(3) 大森学園高
6位 13.14 林 茂人:暁星中
7位 13.44 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
タイムレース 35組 (1.5)
1位 12.85 根崎 椋大朗(2) 国学院高
2位 12.89 浜田 夏門(1) 高輪高
3位 13.11 篠原 旺太郎:東海大高輪中
4位 13.12 彦坂 心樹(2) 国学院高
5位 13.13 田村 駿貴(1) 攻玉社高
6位 13.31 平野 佑之介(2) 都青山高
7位 13.33 西尾 朱蓮(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 13.42 阿部 響(3) 自由ケ丘学園高
タイムレース 36組 (-0.1)
1位 12.36 門野 航大(3) 東工大附科技高
2位 12.98 大倉 旭陽:麻布中
3位 13.01 飯田 修平(3) 高輪高
4位 13.07 荒井 浩翔:広尾学園中
5位 13.18 中村 凛人(2) 東洋高
6位 13.32 佐藤 陽杜:都桜修館中
7位 13.34 若山 修太朗(2) 芝高
8位 13.57 高橋 夏生(2) 芝高
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 12.54 神谷 真宏(1) 日体大荏原高
2位 13.46 深津 裕也(1) 広尾学園高
3位 13.51 児玉 峻:攻玉社中
4位 13.58 黒田 椋祐:麻布中
5位 13.58 川北 勝吾(2) 広尾学園高
6位 13.72 秋葉 湊太朗:九段中
7位 13.80 佐藤 貴紘:広尾学園中
タイムレース 38組 (3.4)
1位 13.11 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
2位 13.12 芝脇 礼二(3) 東工大附科技高
3位 13.12 永田 泰悠:青稜中
4位 13.45 真田 貴広:九段中
5位 13.64 横室 拓海:日駒中
6位 13.80 望月 律:都桜修館中
7位 13.88 金子 俐仁:暁星中
タイムレース 39組 (3.6)
1位 13.46 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
2位 13.53 福田 悠一郎:九段中
3位 13.54 能登 智嗣:青稜中
4位 13.59 青野 凛大:日駒中
5位 13.73 斎藤 輝:高輪中
6位 17.84 富本 閑玖(2) 自由ケ丘学園高
タイムレース 40組 (0.4)
1位 13.61 和田 侑大:青稜中
2位 13.62 来山 慧至:麻布中
3位 13.71 大園 隆司:高輪中
4位 13.98 種茂 創太:九段中
5位 14.29 鄭 嘉翔(3) 青稜高
6位 14.67 嶋田 侑真(2) 都田園調布高
タイムレース 41組 (-1.8)
1位 13.42 除野 智充(1) 麻布高
2位 14.13 高原 稜太郎:青稜中
3位 14.45 田中 要生:青稜中
4位 14.74 野依 桜介(3) 都大田桜台高
5位 14.75 佐藤 圭吾:攻玉社中
6位 14.77 逸見 太一:広尾学園中
7位 14.95 原 志門:高輪中
タイムレース 42組 (0.2)
1位 12.53 石井 健士郎(2) 都三田高
2位 12.63 田中 啓友(3) 大森学園高
3位 12.93 山内 蓮(2) 都大森高
4位 13.28 倉田 遥:芝中
5位 14.73 大野 智樹:高輪中
6位 15.03 桑原 大雅:日駒中
タイムレース 43組 (1.3)
1位 11.91 堀内 幹大(2) 都駒場高
2位 12.37 山内 陸翔(1) 都美原高
3位 13.88 若林 修平:芝中
4位 14.17 市川 瑠唯:芝中
5位 14.32 赤井 拓真:麻布中
6位 14.40 内田 和希(2) 大森学園高
タイムレース 44組 (2.8)
1位 11.90 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
2位 12.18 青沢 匠音(2) 都駒場高
3位 12.55 小野 潤平(2) 都小山台高
4位 12.75 岩谷 健太郎:攻玉社中
5位 13.66 若林 智輝:芝中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.19 清水 壮(2) 東京高
2位 22.28 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
3位 22.53 林 明良(2) 攻玉社高
4位 22.58 船津 靖介(2) 東京高
5位 22.65 池田 佳祐(3) 暁星高
6位 22.73 佐藤 健太(3) 東京高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.98 織田 烈王(2) 東京高
2位 23.19 中坪 龍吾(3) 都駒場高
3位 23.38 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
4位 23.50 市川 航太朗(2) 都駒場高
5位 23.67 内田 誠也(1) 広尾学園高
6位 24.35 田川 健志郎(3) 都小山台高
7位 24.52 小寺 唯斗(3) 都田園調布高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 23.09 石橋 一樹(3) 東京高
2位 23.37 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 23.43 西山 靖一朗(1) 麻布高
4位 23.47 東泉 雄大(3) 東京高
5位 23.54 森井 雄也(2) 日体大荏原高
6位 24.02 水田 昇道(3) 朋優学院高
7位 24.32 小室 凌久(3) 正則高
8位 24.44 稲垣 寿紀(2) 暁星高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.38 田所 海大(2) 東京高
2位 23.94 上原 悠(3) 東京高
3位 24.11 川渕 康生(2) 日本工大駒場高
4位 24.31 久保田 尚哉(3) 日本工大駒場高
5位 24.51 稲葉 大登(2) 暁星高
6位 24.58 多嶋 幸輝(3) 暁星高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 23.53 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
2位 23.58 西見 元佑(3) 青稜高
3位 24.04 水野 輔(2) 攻玉社高
4位 24.39 岡野 悟大(3) 目黒日大
5位 24.42 根本 竜之介(3) 攻玉社高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 23.62 浅井 嘉信(3) 高輪高
2位 24.15 米津 大稀(3) 高輪高
3位 24.59 屋代 海瑠(2) 青山学院高
4位 24.62 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
5位 24.97 田畑 遼(2) 暁星高
6位 25.28 森田 晃英(3) 都つばさ総合高
7位 25.36 松島 理空(3) 高輪高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 24.19 四反田 和樹(2) 都駒場高
2位 24.29 港 龍之介(2) 高輪高
3位 24.34 由井 智貴(2) 攻玉社高
4位 24.42 佐藤 聖能(2) 目黒日大
5位 24.70 佐藤 快(2) 目黒日大
6位 25.00 河合 真澄(2) 麻布高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 23.40 高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 23.85 星野 大和(1) 日本工大駒場高
3位 24.23 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
4位 24.35 片山 央司(2) 高輪高
5位 24.42 森永 瑛心(2) 朋優学院高
6位 24.67 奥山 音弦(3) 都広尾高
7位 25.15 池田 雄斗(3) 都雪谷高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 24.34 姉川 将大(3) 高輪高
2位 24.89 青木 陽(3) 都広尾高
3位 24.93 今泉 哲弥(2) 高輪高
4位 24.96 元田 睦大(1) 麻布高
5位 25.05 佐々木 穂高(3) 東京高
6位 25.20 上原 実咲(2) 東京高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 24.51 福井 悠人(2) 都駒場高
2位 24.66 余 樹莉王(2) 青山学院高
3位 25.13 橘 亮人(1) 暁星高
4位 25.27 伊藤 晃仁(3) 国学院高
5位 25.52 大川 世悟(3) 青山学院高
6位 26.01 成田 幸生(3) 都田園調布高
7位 26.28 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 23.60 水野 宏星(3) 高輪高
2位 24.85 右田 泰啓(1) 高輪高
3位 25.09 川岸 知葵(1) 攻玉社高
4位 25.31 渡辺 匠音(3) 都雪谷高
5位 25.62 村田 光祐(2) 芝高
6位 25.80 吉野 才登(2) 高輪高
7位 25.99 山本 隆ノ介(2) 芝高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 24.14 菊池 拓真(2) 目黒日大
2位 24.61 斎藤 光矢(1) 芝高
3位 25.71 土屋 陽太(2) 攻玉社高
4位 26.35 森岡 楓吾(3) 東京高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 24.53 松浦 秀大(2) 都駒場高
2位 24.57 本田 響(3) 都雪谷高
3位 25.04 山崎 丈(2) 広尾学園高
4位 25.36 本多 一斗(3) 暁星高
5位 25.48 宇高 良:目黒日大中
6位 25.70 ギダ 晃(3) 高輪高
7位 26.00 石川 純一朗(2) 暁星高
8位 26.37 中村 康之介(2) 暁星高
タイムレース 14組 (0.0)
1位 24.86 加藤 拓馬(2) 都駒場高
2位 25.59 田村 泰雅(3) 都広尾高
3位 25.90 元木 翼(3) 朋優学院高
4位 26.53 吉田 賢人(2) 暁星高
5位 27.16 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 24.85 河内 貴織(3) 日体大荏原高
2位 25.44 中野 智章(2) 高輪高
3位 25.67 隅田 博貴(1) 攻玉社高
4位 25.72 藤山 一輝(3) 青稜高
5位 26.12 菊地 大洋(3) 高輪高
タイムレース 16組 (0.6)
1位 25.05 竹村 陽太郎:麻布中
2位 25.19 渋谷 聡志:麻布中
3位 25.44 江口 豪(2) 高輪高
4位 25.63 大川 巧真(2) 目黒日大
5位 25.76 山田 一輝(2) 青稜高
6位 26.10 万 碧陽:高輪中
7位 26.30 児玉 海斗(3) 青稜高
8位 26.36 鈴木 惇史:高輪中
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 25.65 伊藤 佑真(2) 高輪高
2位 25.78 坂下 晴(2) 攻玉社高
3位 26.10 芹沢 真仁(2) 暁星高
4位 26.12 馬瀬 望(2) 都駒場高
5位 26.35 寺村 一真(2) 芝高
6位 26.66 松本 直樹(3) 大森学園高
7位 26.96 佐藤 亮太(3) 青稜高
タイムレース 18組 (1.1)
1位 25.38 南 大登:日駒中
2位 25.39 横山 春陽(1) 広尾学園高
3位 25.47 服部 修也(2) 東京高
4位 25.49 原田 稔也(2) 攻玉社高
5位 26.18 菊池 快翔:都桜修館中
6位 26.33 宮川 嵩梓:都桜修館中
タイムレース 19組 (0.0)
1位 25.15 市原 恒太(3) 麻布高
2位 25.72 小崎 暖月(2) 暁星高
3位 25.77 並木 比呂:広尾学園中
4位 26.37 陳 世瑜(2) 高輪高
5位 26.41 三橋 夏生:暁星中
6位 27.31 矢島 名月(3) 目黒日大
7位 27.87 飯田 元春(3) 都蒲田高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 25.06 村上 秀太(1) 芝高
2位 25.19 岸本 醍知(2) 芝高
3位 26.15 上田 慈音(2) 広尾学園高
4位 26.57 石山 陽基(1) 攻玉社高
5位 26.97 飯田 修平(3) 高輪高
6位 27.47 浜田 夏門(1) 高輪高
7位 27.62 山田 航己(3) 国学院高
8位 27.76 武田 雄太郎(3) 青稜高
タイムレース 21組 (0.5)
1位 25.65 松本 修造(1) 芝高
2位 26.44 秋野 僚介:攻玉社中
3位 27.48 荒井 浩翔:広尾学園中
4位 26.79 松尾 龍志:攻玉社中
5位 26.79 田村 駿貴(1) 攻玉社高
6位 27.05 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
7位 27.39 岩谷 健太郎:攻玉社中
8位 27.51 篠原 旺太郎:東海大高輪中
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 26.75 小松 隼人(2) 高輪高
2位 26.82 綱島 叡仁(2) 正則高
3位 26.88 松本 隆汰(2) 高輪高
4位 27.43 林 茂人:暁星中
5位 27.59 西 拓海(2) 高輪高
6位 27.83 西井 成都:東海大高輪中
7位 27.99 児玉 峻:攻玉社中
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 25.84 鈴木 智哉(1) 暁星高
2位 27.40 平加 雅輝(2) 青稜高
3位 28.14 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
4位 28.15 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
5位 28.20 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
6位 29.49 斎藤 輝:高輪中
7位 30.73 鄭 嘉翔(3) 青稜高
タイムレース 24組 (0.4)
1位 27.74 高橋 夏生(2) 芝高
2位 28.36 大園 隆司:高輪中
3位 28.94 和田 侑大:青稜中
4位 29.18 高原 稜太郎:青稜中
5位 29.73 内藤 時希:高輪中
6位 30.38 金子 俐仁:暁星中
7位 30.52 佐藤 圭吾:攻玉社中
タイムレース 25組 (0.7)
1位 26.28 藤原 大和(3) 正則高
2位 26.43 小杉 叶夢(3) 都美原高
3位 26.95 板東 希海(3) 正則高
4位 31.18 野依 桜介(3) 都大田桜台高
5位 32.34 原 志門:高輪中
タイムレース 26組 (0.2)
1位 25.70 山田 優太(2) 都つばさ総合高
2位 26.17 奥田 佑馬:攻玉社中
3位 26.90 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
4位 26.91 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
5位 31.90 大野 智樹:高輪中
タイムレース 27組 (-0.4)
1位 25.01 森本 貴洋(3) 東洋高
2位 26.15 吉永 亮平(2) 青稜高
3位 26.17 木田 将太:暁星中
タイムレース 28組 (0.6)
1位 26.49 前田 滉太(2) 国学院高
2位 26.65 窪田 光希(2) 国学院高
3位 27.22 彦坂 心樹(2) 国学院高
4位 29.38 能登 智嗣:青稜中
タイムレース 1組
1位 50.28 佐藤 健太(3) 東京高
2位 50.55 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
3位 50.79 今西 優豪(3) 広尾学園高
4位 50.99 吉川 昂輝(2) 都駒場高
5位 51.49 杉村 穣(3) 日本工大駒場高
6位 51.65 東泉 雄大(3) 東京高
7位 52.25 松尾 魁士(2) 東京高
8位 52.67 伊野 佑輝(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 50.04 高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 51.18 田所 海大(2) 東京高
3位 51.76 岡野 悟大(3) 目黒日大
4位 51.81 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
5位 51.86 北田 翼(2) 広尾学園高
6位 52.19 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
7位 52.24 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
8位 61.40 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
タイムレース 3組
1位 51.84 釘貫 航(2) 都駒場高
2位 53.35 中西 志道(2) 日体大荏原高
3位 54.06 塩田 陽斗(3) 朋優学院高
4位 54.06 舛屋 侑翼(3) 都雪谷高
5位 54.42 奥山 音弦(3) 都広尾高
6位 55.72 阿部 慎二郎(3) 国学院高
7位 55.98 元田 睦大(1) 麻布高
タイムレース 4組
1位 53.49 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
2位 54.31 根本 竜之介(3) 攻玉社高
3位 54.69 本田 響(3) 都雪谷高
4位 55.41 森本 貴洋(3) 東洋高
5位 56.33 佐藤 光翼(2) 目黒日大
6位 60.97 川内 智弘(2) 東京高
タイムレース 5組
1位 55.42 上原 実咲(2) 東京高
2位 55.75 久住 陸(3) 大森学園高
3位 56.14 宮川 雄太(2) 都雪谷高
4位 56.33 根本 一平(3) 日体大荏原高
5位 56.99 北 琉翔(2) 目黒日大
6位 58.15 大月 陽斗(3) 国学院高
タイムレース 6組
1位 56.31 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
2位 57.02 八十田 凛(2) 攻玉社高
3位 58.02 門野 航大(3) 東工大附科技高
4位 58.24 大川 巧真(2) 目黒日大
5位 58.63 土屋 陽太(2) 攻玉社高
タイムレース 7組
1位 57.72 戸塚 侑汰(3) 都田園調布高
2位 57.80 上田 慈音(2) 広尾学園高
3位 60.35 小杉 叶夢(3) 都美原高
4位 60.90 藤原 大和(3) 正則高
5位 63.17 中谷 優(3) 国学院高
タイムレース 8組
1位 60.29 西 拓海(2) 高輪高
2位 60.80 稲垣 隆久(1) 青稜高
3位 62.49 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
4位 63.28 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
5位 64.72 武田 雄太郎(3) 青稜高
6位 65.18 西井 成都:東海大高輪中
タイムレース 9組
1位 54.91 高山 景(1) 都つばさ総合高
2位 56.42 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
3位 56.45 菊池 天生良(3) 都雪谷高
4位 57.62 市川 裕規(2) 国学院高
5位 64.70 篠原 旺太郎:東海大高輪中
タイムレース 1組
1位 1.54.88 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 1.55.47 今西 優豪(3) 広尾学園高
3位 1.57.31 大石 裕介(3) 都駒場高
4位 1.58.90 市原 恒太(3) 麻布高
5位 1.59.53 山崎 悠貴(1) 東京高
6位 1.59.60 雨宮 秀明(3) 青稜高
7位 2.00.61 高見 隼人(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 1.58.88 松尾 魁士(2) 東京高
2位 2.00.21 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 2.01.61 釘貫 航(2) 都駒場高
4位 2.02.59 日景 翼(2) 青稜高
5位 2.03.31 金子 怜雅(3) 東京高
6位 2.04.64 伊野 佑輝(3) 日本工大駒場高
タイムレース 3組
1位 2.02.10 宮元 蒼(1) 高輪高
2位 2.02.36 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
3位 2.02.48 近内 海力(3) 東京実高
4位 2.02.88 中村 柊一(1) 東京実高
5位 2.03.34 北川 凛太朗(2) 東京高
6位 2.04.68 今井 一輝(3) 都桜修館中等高
タイムレース 4組
1位 2.04.53 河上 士友羽(3) 都駒場高
2位 2.05.14 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
3位 2.07.67 水野 聖也(3) 青稜高
4位 2.09.15 佐藤 洸也(2) 暁星高
5位 2.10.26 矢野 行哉(3) 朋優学院高
6位 2.12.26 門坂 宗?(3) 立正大附高
7位 2.22.06 藤本 大輝(3) 立正大附高
タイムレース 5組
1位 2.08.31 寺川 直央(2) 高輪高
2位 2.08.84 スマジェンヌィ 勝(3) 東工大附科技高
3位 2.10.34 佐藤 光翼(2) 目黒日大
4位 2.10.97 入江 櫂伊:高輪中
5位 2.12.67 北 琉翔(2) 目黒日大
6位 2.18.70 松下 孝介(3) 朋優学院高
タイムレース 6組
1位 2.10.71 睦好 隆宏:高輪中
2位 2.11.45 堤 秀太(3) 青稜高
3位 2.13.42 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
4位 2.13.52 桧物 遼太朗(3) 攻玉社高
5位 2.14.71 宮川 雄太(2) 都雪谷高
タイムレース 7組
1位 2.13.23 木村 侑睦(2) 攻玉社高
2位 2.15.45 小野川 力耀:攻玉社中
3位 2.16.23 茅野 鈴太(2) 芝高
4位 2.16.76 早川 理央(2) 高輪高
5位 2.18.29 中島 可奈太(2) 暁星高
6位 2.20.72 橋本 翼:東海大高輪中
7位 2.21.83 石川 晴貴(2) 都雪谷高
タイムレース 8組
1位 2.15.83 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
2位 2.16.95 八十田 凛(2) 攻玉社高
3位 2.16.96 松田 陸空(2) 立正大附高
4位 2.18.61 佐藤 颯之助:都桜修館中
5位 2.20.26 山形 祥音(3) 立正大附高
6位 2.23.80 橋本 大河:東海大高輪中
7位 2.31.83 松岡 凛空:目黒日大中
タイムレース 9組
1位 2.18.12 奥田 大貴(1) 暁星高
2位 2.20.90 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
3位 2.23.69 金野 泰河(3) 都小山台高
4位 2.25.14 上田 海斗(2) 攻玉社高
5位 2.26.47 内藤 拓望:攻玉社中
6位 2.31.98 西坂 陽介(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 10組
1位 2.18.55 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
2位 2.21.28 多田 匡志(2) 東工大附科技高
3位 2.23.38 赤沢 大輝:高輪中
4位 2.27.43 大嶋 響:九段中
5位 2.28.32 中村 一貴(3) 正則高
6位 2.28.47 筒井 琢人(3) 目黒学院高
タイムレース 11組
1位 2.21.28 藤井 将也:攻玉社中
2位 2.27.30 田巻 杏悟:日駒中
3位 2.36.89 西条 皓貴(1) 攻玉社高
4位 2.37.53 松下 颯志(1) 攻玉社高
5位 2.38.64 森田 直志:渋谷教育学園渋谷中
6位 2.45.91 富岡 修己:攻玉社中
タイムレース 12組
1位 2.30.36 加藤 由羽(1) 青稜高
2位 2.42.35 青野 凛大:日駒中
3位 2.43.32 佐丸 潤樹:渋谷教育学園渋谷中
4位 3.01.20 水戸 健人(3) 立正大附高
タイムレース 13組
1位 2.11.10 大川 要(1) 麻布高
2位 2.14.12 菊池 天生良(3) 都雪谷高
3位 2.14.61 遠藤 旦(2) 都日比谷高
4位 2.18.96 榊原 碧惟(2) 目黒学院高
5位 2.26.07 住友 涼(1) 暁星高
6位 2.34.45 我妻 叶和:攻玉社中
7位 2.41.82 江口 俊佑(2) 攻玉社高
タイムレース 1組
1位 4.00.25 吉村 智輝(3) 東京実高
2位 4.05.88 中塚 優我(3) 東京実高
3位 4.06.15 前原 秀一郎(3) 東京実高
4位 4.07.88 中村 柊一(1) 東京実高
5位 4.09.43 山崎 悠貴(1) 東京高
6位 4.11.00 三井 悠暉(2) 芝高
7位 4.11.04 佐藤 匠(3) 都駒場高
8位 4.11.05 近内 海力(3) 東京実高
9位 4.11.37 曽田 透真(3) 東京高
10位 4.11.68 渡辺 健太(2) 東京実高
11位 4.12.45 山形 優太(3) 東京実高
12位 4.15.34 日景 翼(2) 青稜高
13位 4.16.52 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
14位 4.16.96 高見 隼人(2) 都駒場高
15位 4.17.15 宮元 蒼(1) 高輪高
16位 4.18.58 三浦 祐希(3) 東京高
17位 4.19.13 久米 泉羽采(3) 東京実高
18位 4.21.30 雨宮 秀明(3) 青稜高
19位 4.23.03 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
20位 4.24.43 水嶋 優斗(2) 高輪高
21位 4.25.50 高木 陽(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 4.14.31 室井 真(2) 東京実高
2位 4.14.79 滝口 勝生(2) 東京高
3位 4.16.75 北川 凛太朗(2) 東京高
4位 4.18.23 箕輪 翔太(3) 都雪谷高
5位 4.18.31 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
6位 4.19.07 今井 一輝(3) 都桜修館中等高
7位 4.19.60 金子 怜雅(3) 東京高
8位 4.20.79 尾熊 迅斗(1) 東京実高
9位 4.21.05 山崎 康喜(2) 青稜高
10位 4.23.07 杉本 琉玖(2) 国学院高
11位 4.23.55 高木 大和(3) 東京高
12位 4.24.38 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
13位 4.27.89 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
14位 4.28.16 伊藤 俊(3) 都駒場高
15位 4.30.89 堤 秀太(3) 青稜高
16位 4.31.15 水野 聖也(3) 青稜高
17位 4.33.77 スマジェンヌィ 勝(3) 東工大附科技高
18位 4.34.59 矢野 行哉(3) 朋優学院高
19位 4.34.96 鷹野 駿(3) 都駒場高
20位 4.42.35 橋本 賢育(3) 国学院高
21位 4.44.01 川俣 賢慎(3) 国学院高
タイムレース 3組
1位 4.24.59 山栄 馨(2) 都小山台高
2位 4.25.88 保枝 和磨(2) 都駒場高
3位 4.26.80 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
4位 4.27.87 三好 翔大(2) 立正大附高
5位 4.28.37 谷口 官匡(3) 都小山台高
6位 4.29.05 源水 智毅(2) 東京高
7位 4.30.12 睦好 隆宏:高輪中
8位 4.33.16 井上 友哉(2) 立正大附高
9位 4.33.95 遠藤 旦(2) 都日比谷高
10位 4.38.02 渡部 優樹(2) 立正大附高
11位 4.38.98 中田 大耀(3) 東京高
12位 4.39.42 入江 櫂伊:高輪中
13位 4.45.25 矢野 啓(3) 都日比谷高
14位 4.50.71 梅津 忠和(3) 正則高
15位 4.52.34 早川 理央(2) 高輪高
16位 4.57.72 岡田 望(3) 都青山高
タイムレース 4組
1位 4.35.23 大川 要(1) 麻布高
2位 4.37.52 木村 侑睦(2) 攻玉社高
3位 4.37.66 小野川 力耀:攻玉社中
4位 4.38.53 山名 将司(3) 都大森高
5位 4.39.02 八木 達也(2) 国学院高
6位 4.39.81 小幡 幸人(2) 都雪谷高
7位 4.40.48 新井 知翔(3) 青山学院高
8位 4.41.59 桧物 遼太朗(3) 攻玉社高
9位 4.43.24 橋本 大河:東海大高輪中
10位 4.44.71 小川 哲生:芝中
11位 4.45.96 大木 皓介(3) 国学院高
12位 4.48.62 山下 翔大(2) 九段中等高
13位 4.48.80 小林 泰士(3) 朋優学院高
14位 4.49.55 岸上 寛明(2) 都青山高
15位 4.52.51 橋本 翼:東海大高輪中
16位 4.53.84 松川 颯希(2) 都駒場高
17位 4.57.89 熊倉 裕人(3) 渋谷教育学園渋谷高
18位 5.04.04 佐藤 響(3) 高輪高
タイムレース 5組
1位 4.32.00 宮野 大己(2) 青稜高
2位 4.35.66 半田 竜也(2) 東京実高
3位 4.46.20 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
4位 4.47.89 夏目 航希(2) 都青山高
5位 4.48.50 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
6位 4.49.16 岡島 晟伍:芝中
7位 4.51.41 辻 真輝:九段中
8位 4.52.67 芝脇 礼二(3) 東工大附科技高
9位 4.52.83 高松 陸人:芝中
10位 4.53.57 八鍬 真恩(2) 九段中等高
11位 4.54.26 布施 晶啓(3) 高輪高
12位 4.56.02 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
13位 4.58.30 森 陽貴(2) 都三田高
14位 4.59.46 神田 瞭(2) 九段中等高
15位 5.01.34 土屋 陽樹(3) 都小山台高
16位 5.02.16 上田 海斗(2) 攻玉社高
17位 5.04.21 戸塚 侑汰(3) 都田園調布高
18位 5.04.47 桑原 蒼大(3) 国学院高
19位 5.06.00 加藤 由羽(1) 青稜高
20位 5.10.71 青山 大輝(3) 国学院高
21位 5.25.84 伊藤 駿平(2) 東洋高
タイムレース 6組
1位 4.51.52 岡 龍之介(3) 青稜高
2位 4.53.56 小川 怜基(1) 麻布高
3位 4.54.46 多田 匡志(2) 東工大附科技高
4位 4.56.64 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
5位 4.59.60 大塚 泰裕:芝中
6位 5.02.68 大東 礼和:攻玉社中
7位 5.04.27 荒山 佑太(3) 東洋高
8位 5.04.47 藤井 将也:攻玉社中
9位 5.07.07 金野 泰河(3) 都小山台高
10位 5.08.22 松岡 凛空:目黒日大中
11位 5.08.93 内藤 拓望:攻玉社中
12位 5.11.03 伊藤 塁(2) 芝高
13位 5.11.48 北沢 賢ノ介(2) 広尾学園高
14位 5.11.81 松下 颯志(1) 攻玉社高
15位 5.13.05 村山 颯太朗:芝中
16位 5.14.03 中村 一貴(3) 正則高
17位 5.14.49 西条 皓貴(1) 攻玉社高
18位 5.17.13 石井 健士郎(2) 都三田高
19位 5.17.49 斎藤 誠(2) 九段中等高
20位 5.17.63 永原 大輝(2) 都小山台高
タイムレース 7組
1位 4.47.38 滝本 智丹(3) 青山学院高
2位 5.05.63 根城 怜雄(2) 都大森高
3位 5.07.84 赤沢 大輝:高輪中
4位 5.09.82 山田 恵士(2) 九段中等高
5位 5.10.19 田巻 杏悟:日駒中
6位 5.11.39 地引 凛:芝中
7位 5.11.90 荒木 健太:芝中
8位 5.15.25 小島 大輝(2) 都駒場高
9位 5.16.45 平松 響(3) 正則高
10位 5.16.83 横溝 祐悟(2) 都三田高
11位 5.17.71 井上 優斗(2) 東洋高
12位 5.18.77 西坂 陽介(3) 渋谷教育学園渋谷高
13位 5.20.12 嶋根 優輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
14位 5.24.96 田中 翔太郎:九段中
15位 5.25.42 神谷 和人(1) 青稜高
16位 5.27.02 大野 遥仁:九段中
17位 5.36.21 岡本 慧人:麻布中
18位 5.41.60 江口 俊佑(2) 攻玉社高
19位 5.42.31 剣持 大樹(3) 東洋高
20位 5.43.41 岡本 容:芝中
21位 5.46.67 富岡 修己:攻玉社中
タイムレース 8組
1位 4.35.47 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
2位 4.55.38 吉岡 皆那人:麻布中
3位 5.00.54 中島 竜青(2) 都青山高
4位 5.05.15 我妻 叶和:攻玉社中
5位 5.13.90 政近 怜汰(2) 東工大附科技高
6位 5.16.20 湊 寛明:広尾学園中
7位 5.19.17 青野 凛大:日駒中
8位 5.19.19 高野 永護:広尾学園中
9位 5.26.64 筒井 琢人(3) 目黒学院高
10位 5.42.48 田中 耀大(2) 九段中等高
11位 5.48.07 柴田 英志:青稜中
12位 5.51.16 沖 葵人:青稜中
13位 5.55.65 永田 理仁:芝中
14位 6.01.21 上野 聡一郎(3) 目黒学院高
15位 6.03.74 佐野 寛斗:芝中
16位 6.13.40 大槻 慶:麻布中
17位 6.37.10 縫部 康太:日駒中
タイムレース 1組
1位 14.54.05 吉村 智輝(3) 東京実高
2位 15.03.03 井川 大我(3) 都駒場高
3位 15.16.01 中塚 優我(3) 東京実高
4位 15.26.98 白石 将隆(3) 青山学院高
5位 15.28.36 曽田 透真(3) 東京高
6位 15.37.11 三井 悠暉(2) 芝高
7位 15.46.80 渡辺 健太(2) 東京実高
8位 15.48.20 山形 優太(3) 東京実高
9位 15.50.14 室井 真(2) 東京実高
10位 15.50.46 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
11位 15.50.69 滝口 勝生(2) 東京高
12位 16.08.16 久米 泉羽采(3) 東京実高
13位 16.15.14 三浦 祐希(3) 東京高
14位 16.18.36 佐藤 匠(3) 都駒場高
15位 16.22.96 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
16位 16.23.03 高木 陽(2) 都駒場高
17位 16.43.66 源水 智毅(2) 東京高
18位 16.55.41 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
19位 16.56.81 高木 大和(3) 東京高
20位 16.57.13 伊藤 俊(3) 都駒場高
21位 16.58.83 中田 大耀(3) 東京高
タイムレース 2組
1位 16.22.79 市原 恒太(3) 麻布高
2位 16.23.55 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
3位 16.35.96 山崎 康喜(2) 青稜高
4位 16.43.75 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
5位 16.46.84 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
6位 16.46.96 杉本 琉玖(2) 国学院高
7位 16.53.49 宮野 大己(2) 青稜高
8位 16.54.66 三好 翔大(2) 立正大附高
9位 17.20.85 山栄 馨(2) 都小山台高
10位 17.23.60 谷口 官匡(3) 都小山台高
11位 17.27.48 井上 友哉(2) 立正大附高
12位 17.29.57 梅津 忠和(3) 正則高
13位 17.31.04 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
14位 17.48.07 渡部 優樹(2) 立正大附高
15位 18.27.14 矢野 啓(3) 都日比谷高
16位 18.30.49 高木 淳匡(2) 都青山高
17位 18.33.51 遠藤 旦(2) 都日比谷高
18位 18.48.57 梅沢 晴人(2) 九段中等高
19位 19.37.36 土屋 陽樹(3) 都小山台高
20位 20.57.91 野口 嵩生(3) 東洋高
21位 21.45.83 上野 聡一郎(3) 目黒学院高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.24 山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.42 宮内 夏葵(2) 東京高
3位 15.78 島野 楓真(1) 東京高
4位 16.20 田村 颯士(3) 東京高
5位 16.30 堀内 幹大(2) 都駒場高
6位 16.55 小笠原 大知(1) 東京高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 16.71 古田 匠馬(2) 東京高
2位 17.24 青沢 匠音(2) 都駒場高
3位 17.60 榎本 翔(3) 都駒場高
4位 19.10 平松 響(3) 正則高
5位 19.41 佐藤 昂助(2) 正則高
6位 20.10 板東 希海(3) 正則高
タイムレース 1組
1位 57.92 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
2位 59.90 志村 武(1) 日本工大駒場高
3位 60.91 杉村 穣(3) 日本工大駒場高
4位 62.37 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 60.71 川地 皐太(3) 都広尾高
2位 61.62 小笠原 大知(1) 東京高
3位 61.76 青沢 匠音(2) 都駒場高
4位 69.80 川内 智弘(2) 東京高
決勝
1位 26.53.24 難波 胡太朗(3) 都日比谷高
2位 26.59.62 長谷川 瑛生(2) 都富士高
タイムレース 1組
1位 41.84東京高
2位 42.86東京高
3位 43.50都駒場高
4位 43.77暁星高
5位 44.25攻玉社高
6位 45.36攻玉社高
7位 45.50目黒日大
タイムレース 2組
1位 43.99日本工大駒場高
2位 45.12高輪高
3位 45.41日体大荏原高
4位 45.99国学院高
5位 46.27暁星高
6位 46.65正則高
7位 48.09目黒日大
8位 48.71都雪谷高
タイムレース 3組
1位 45.48麻布高
2位 45.81都つばさ総合高
3位 45.87高輪高
4位 46.00都広尾高
5位 47.79都小山台高
6位 48.80正則高
タイムレース 4組
1位 45.16朋優学院高
2位 47.88東工大附科技高
3位 48.11都桜修館中等高
4位 48.77大森学園高
5位 49.00麻布中
6位 49.86自由ケ丘学園高
タイムレース 5組
1位 46.27渋谷教育学園渋谷高
2位 49.46都桜修館中
3位 49.83日駒中
4位 50.49高輪中
5位 50.67暁星中
6位 50.75広尾学園中
7位 52.04千代田区九段中等中
タイムレース 6組
1位 45.94芝高
2位 46.53青山学院高
3位 47.49都美原高
4位 48.66芝高
5位 53.59攻玉社中
タイムレース 7組
1位 45.75都青山高
2位 47.85攻玉社高
3位 49.18国学院高
4位 49.85都三田高
5位 50.74国学院高
6位 52.43青稜中
タイムレース 1組
1位 3.23.89日本工大駒場高
2位 3.23.90東京高
3位 3.25.21都駒場高
4位 3.28.91都駒場高
5位 3.35.13東京高
6位 3.35.66都雪谷高
7位 3.39.81目黒日大
タイムレース 2組
1位 3.34.62広尾学園高
2位 3.38.90都つばさ総合高
3位 3.39.39青稜高
4位 3.40.70高輪高
5位 3.42.46暁星高
タイムレース 3組
1位 3.44.19朋優学院高
2位 3.49.84都桜修館中等高
3位 3.52.76都雪谷高
4位 3.54.36目黒日大
5位 3.56.57正則高
6位 4.07.04正則高
タイムレース 4組
1位 3.52.87東工大附科技高
2位 3.53.56国学院高
3位 3.56.84大森学園高
4位 4.03.60都青山高
5位 4.05.12九段中等高
6位 4.14.51都つばさ総合高
決勝
1位 1.95 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 1.84 松本 大和(1) 東京高
3位 1.81 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
4位 1.81 野崎 壱太(3) 目黒日大
5位 1.78 嶋崎 拓斗(3) 正則高
6位 1.70 寺田 雄翔(3) 都青山高
7位 1.65 市川 晴大(3) 都駒場高
8位 1.60 平松 響(3) 正則高
9位 1.60 松川 憲人(3) 都日比谷高
10位 1.55 平石 優羽(1) 目黒日大
決勝
1位 4.40 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.20 稲嶺 恵唯(2) 東京高
3位 4.10 三谷 莉久(2) 東京高
4位 3.90 分道 心(3) 東京高
5位 3.90 大森 怜(2) 東京高
決勝
1位 6.32 (-0.8) 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
2位 6.19 (-0.2) 辻 湧作(3) 都駒場高
3位 6.13 (0.0) 古田 匠馬(2) 東京高
4位 5.94 (-0.1) 江尻 憲太(2) 都小山台高
5位 5.79 (-1.2) 鈴木 颯(1) 日体大荏原高
6位 5.74 (-0.8) 保田 祥汰(2) 都小山台高
7位 5.60 (-0.2) 坂本 拓也(3) 都桜修館中等高
8位 5.59 (0.1) 深町 拳心(3) 東京高
9位 5.53 (-0.5) 菊池 拓真(2) 目黒日大
10位 5.52 (0.5) 岩本 大樹(3) 日本工大駒場高
11位 5.47 (-0.1) 佐藤 裕希(3) 都美原高
12位 5.44 (0.1) 菊地 康介:都桜修館中
13位 5.39 (0.1) 橋本 官樹(2) 都青山高
14位 5.34 (0.3) 南渕 連太郎(3) 都日比谷高
15位 5.33 (0.5) 野中 貴則(3) 日体大荏原高
16位 5.32 (-0.8) 峯尾 康成(2) 都駒場高
17位 5.29 (-0.4) 高田 智彰(2) 都日比谷高
18位 5.24 (-0.3) 平松 響(3) 正則高
19位 5.20 (-1.1) 佐藤 陽杜:都桜修館中
20位 5.20 (0.6) 野崎 壱太(3) 目黒日大
21位 5.12 (-0.1) 目 匠太(2) 都小山台高
22位 5.08 (-0.8) 高間 匠英(3) 正則高
23位 5.05 (-1.1) 戸辺 颯人(2) 都小山台高
24位 4.82 (-0.2) 福永 大雅(3) 目黒日大
25位 4.49 (0.2) 秋葉 湊太朗:九段中
26位 4.49 (-0.4) 嶋崎 拓斗(3) 正則高
27位 4.28 (0.1) 横室 拓海:日駒中
28位 4.00 (-1.5) 福田 悠一郎:九段中
29位 3.91 (1.2) 桑原 大雅:日駒中
決勝
1位 12.90 (0.1) 佐藤 裕希(3) 都美原高
2位 12.53 (0.0) 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
3位 12.46 (-1.2) 岡部 剛(3) 都美原高
4位 11.41 (-1.2) 峯尾 康成(2) 都駒場高
5位 11.20 (2.8) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
6位 10.91 (1.6) 高間 匠英(3) 正則高
7位 10.25 (-1.0) 福永 大雅(3) 目黒日大
決勝
1位 13.55 三橋 風太(2) 東京高
2位 12.83 安国 裕(2) 東京高
3位 11.59 板山 光太朗(2) 東京高
4位 11.35 鮎川 大輝(1) 東京高
5位 10.99 篠岡 歩(3) 東京高
6位 10.22 安井 優太(3) 東工大附科技高
7位 10.04 伊沢 悠仁(3) 立正大附高
8位 9.76 小林 快翔(3) 立正大附高
9位 9.32 小見 叶馬(2) 都美原高
10位 9.07 榎本 壮紘(3) 正則高
11位 8.62 中村 奨大(1) 東京高
12位 8.10 根崎 椋大朗(2) 国学院高
13位 7.95 山本 大輝:日駒中
決勝
1位 38.04 板山 光太朗(2) 東京高
2位 33.88 篠岡 歩(3) 東京高
3位 32.39 安国 裕(2) 東京高
4位 28.47 三橋 風太(2) 東京高
5位 27.26 榎本 壮紘(3) 正則高
6位 26.53 小林 快翔(3) 立正大附高
7位 23.38 李 嘉勝(3) 都美原高
8位 22.67 中村 奨大(1) 東京高
9位 22.44 永田 蒼夜(3) 正則高
決勝
1位 49.69 佐藤 秀亮(3) 都美原高
2位 47.18 板山 光太朗(2) 東京高
3位 46.62 松崎 創(2) 目黒日大
4位 45.49 数金 大(3) 日本工大駒場高
5位 43.03 塙 つばさ(2) 大森学園高
6位 38.55 牧田 英輝(2) 東京高
7位 37.28 枝松 倖太郎(1) 東京高
8位 37.09 古田 匠馬(2) 東京高
9位 34.21 鮎川 大輝(1) 東京高
10位 34.02 市川 晴大(3) 都駒場高
11位 33.04 稲葉 陸(3) 都美原高
12位 32.14 正木 優乃介(2) 都三田高
13位 31.40 中村 光瑠(3) 日本工大駒場高
14位 29.27 平松 響(3) 正則高
15位 28.12 永田 蒼夜(3) 正則高
16位 27.92 東畑 海斗(2) 大森学園高
17位 27.91 宮内 夏葵(2) 東京高
18位 27.76 島野 楓真(1) 東京高
19位 14.23 中谷 優(3) 国学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.43 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 12.48 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
3位 12.53 荒井 香子(3) 東京高
4位 12.62 太田 瑛里(3) 東京高
5位 12.77 新巻 美樹(3) 国学院高
6位 13.02 佐藤 結月(2) 日本工大駒場高
7位 13.09 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
8位 13.40 大木 詩織(2) 東京高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 12.67 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 12.93 片山 あやめ(3) 都駒場高
3位 13.02 永井 陽(3) 日本工大駒場高
4位 13.03 小川 真奈(2) 国学院高
5位 13.17 古賀 葵(3) 日本工大駒場高
6位 13.18 中島 梨々香(3) 国学院高
7位 13.26 浅川 乃英瑠(1) 東京ラビッツ
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.25 松本 羽奈香(3) 東京高
2位 13.36 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
3位 13.43 小笠原 ひなの(2) 日体大荏原高
4位 13.59 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
5位 13.75 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
6位 14.45 高見 佳代(3) 青山学院高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 13.23 遅沢 朱音(2) 日本工大駒場高
2位 13.31 中村 心優(2) 国学院高
3位 13.33 寺野 丞(3) 日体大荏原高
4位 13.35 伊藤 凛(3) 日体大荏原高
5位 13.36 長谷川 若七(3) 都駒場高
6位 13.47 津田 花音(1) 都駒場高
7位 13.96 杉山 若葉(2) 都小山台高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 12.88 倉田 萌叶(2) 東京高
2位 12.99 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
3位 13.32 岸田 菜津穂(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 13.52 平尾 はるか(2) 青山学院高
5位 13.52 荒井 英:聖心女学院中
6位 13.53 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
7位 13.59 小野 智恵子(3) 東工大附科技高
8位 14.20 白川 来未(3) 九段中等高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.42 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
2位 13.71 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
3位 13.86 菅原 朱莉(3) 都青山高
4位 13.92 若色 奈都(2) 都小山台高
5位 13.94 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
6位 13.97 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
7位 13.99 志谷 美南(3) 正則高
8位 14.73 花井 梨紗(3) 聖心女高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 13.17 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
2位 13.23 石川 優咲(1) 日本工大駒場高
3位 13.24 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 13.53 下川 春香(3) 広尾学園高
5位 13.69 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
6位 14.10 菊池 梨沙(3) 東洋高
7位 14.26 池田 涼佳(2) 都広尾高
8位 14.70 柏木 心晴(3) 目黒学院高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 14.28 延坂 ひとみ(1) 日本工大駒場高
2位 14.28 宇田 小百合(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 14.29 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
4位 14.35 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
5位 14.38 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 14.70 越野 真緒(3) 都雪谷高
7位 14.97 黒沢 莉央(3) 国学院高
タイムレース 9組 (2.3)
1位 14.03 和田 蕗奈(2) 都小山台高
2位 14.08 定政 有香(1) 広尾学園高
3位 14.38 吉田 汐里(3) 都桜修館中等高
4位 14.42 貴志 咲七(3) 国学院高
5位 14.44 小塩 日奈子(2) 都小山台高
6位 14.45 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
タイムレース 10組 (3.5)
1位 13.84 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
2位 13.93 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 13.96 坂 果恋(2) 国学院高
4位 14.23 山田 京佳(2) 共立女高
5位 14.41 富山 夏光(3) 都雪谷高
6位 14.67 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 14.85 青木 心菜(3) 都雪谷高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 13.96 浅羽 杏(2) 都駒場高
2位 14.15 花井 沙耶(1) 聖心女高
3位 14.40 小栗 あずさ(2) 都小山台高
4位 14.53 糸井 希美(3) 正則高
5位 14.58 早川 結(2) 都桜修館中等高
6位 14.68 広木 あおい:東海大高輪中
7位 14.91 羽持 涼花(3) 東工大附科技高
8位 14.97 石和 莉奈(1) 共立女高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 14.39 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
2位 14.51 水江 有希(1) 共立女高
3位 14.66 瀬戸 ゆず果:広尾学園中
4位 14.71 諸永 こと葉:広尾学園中
5位 14.80 原田 麻祐子(1) 九段中等高
6位 14.87 鈴木 日奈子:九段中
7位 15.07 鈴木 諒子(3) 都青山高
タイムレース 13組 (0.3)
1位 14.34 小木 かれん:広尾学園中
2位 14.56 星野 奈穂(2) 都小山台高
3位 14.61 木下 実優(2) 国学院高
4位 15.03 鈴木 明日香(2) 正則高
5位 15.23 伊藤 友香(3) 国学院高
6位 15.47 藤堂 雅(3) 国学院高
タイムレース 14組 (1.8)
1位 14.42 土谷 萌愛:青稜中
2位 14.71 越川 ひなた:青稜中
3位 14.84 小杉 碧:渋谷教育学園渋谷中
4位 14.85 三河 史歩:渋谷教育学園渋谷中
5位 14.89 徳光 空(2) 都青山高
6位 14.93 井戸 咲希(2) 都美原高
7位 15.16 須藤 ゆりな(1) 共立女高
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 14.95 小野沢 瑠奈:広尾学園中
2位 15.48 井口 茉優:共立女中
3位 15.57 荻原 麻衣(1) 九段中等高
4位 15.74 倉本 晴:共立女中
5位 15.86 田村 咲空(1) 共立女高
6位 16.06 太田 彩乃(3) 東工大附科技高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 14.86 石井 里歩:青稜中
2位 15.01 宮田 佳穂(3) 国学院高
3位 15.05 石川 萌(3) 都小山台高
4位 15.59 高橋 知恵(2) 都田園調布高
5位 15.79 上原 玲奈(2) 東工大附科技高
6位 16.19 倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 15.18 露木 佑紀奈:広尾学園中
2位 15.54 宮沢 琉凪:青稜中
3位 15.54 岩田 純麗:広尾学園中
4位 15.57 菅原 愛美(2) 東洋高
5位 15.77 清水 杏香(3) 目黒学院高
6位 16.05 山本 光瑠:共立女中
タイムレース 18組 (1.7)
1位 15.19 岩崎 帆音:広尾学園中
2位 15.52 清水 梨瑛:都桜修館中
3位 15.75 横小路 貴海(3) 都田園調布高
4位 15.79 米田 皐良:共立女中
5位 15.88 木村 芙喜:共立女中
6位 15.95 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 16.04 木山 皓惟:都桜修館中
タイムレース 19組 (0.7)
1位 15.15 深沢 日向(3) 都駒場高
2位 15.68 中村 茉菜実:共立女中
3位 15.75 須藤 淑子:共立女中
4位 16.17 原田 佳歩:共立女中
5位 16.58 石塚 優美:共立女中
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 15.64 下川 清佳:共立女中
2位 16.05 渋木 愛実:共立女中
3位 16.11 染谷 愛理:共立女中
4位 16.22 趙 楚琳:共立女中
5位 16.94 森下 奏:共立女中
タイムレース 21組 (0.3)
1位 13.86 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
2位 15.01 西村 京香(1) 都桜修館中等高
3位 15.20 内満 れい(2) 目黒学院高
4位 15.56 篠原 千穂(2) 都青山高
5位 15.87 根岸 歩(2) 都青山高
6位 17.72 高地 陽名(2) 東洋高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 25.08 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 25.59 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
3位 26.06 朝田 ひらり(2) 東京高
4位 26.16 荒井 香子(3) 東京高
5位 26.20 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
6位 26.34 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
7位 26.83 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.42 新巻 美樹(3) 国学院高
2位 26.53 秀間 青空(2) 都駒場高
3位 27.35 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 27.41 小川 真奈(2) 国学院高
5位 27.68 古賀 葵(3) 日本工大駒場高
6位 27.95 中島 梨々香(3) 国学院高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 27.26 倉田 萌叶(2) 東京高
2位 27.67 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 27.83 遅沢 朱音(2) 日本工大駒場高
4位 27.84 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
5位 28.20 河内 瑠未(3) 都美原高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 27.52 チャイルズ 直美(2) 東京高
2位 28.18 長谷川 若七(3) 都駒場高
3位 28.35 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
4位 28.61 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
5位 28.64 岸田 菜津穂(3) 渋谷教育学園渋谷高
6位 28.87 伊藤 凛(3) 日体大荏原高
7位 28.92 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
8位 29.31 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 27.81 石川 優咲(1) 日本工大駒場高
2位 28.53 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
3位 28.64 菅原 朱莉(3) 都青山高
4位 29.26 平尾 はるか(2) 青山学院高
5位 29.48 菊地 理沙(3) 都雪谷高
6位 30.28 成瀬 潮音(1) 九段中等高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 28.31 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
2位 29.29 浅羽 杏(2) 都駒場高
3位 29.89 中村 葵(3) 青稜高
4位 29.91 菊池 梨沙(3) 東洋高
5位 30.64 由井 佳音(3) 青稜高
6位 31.02 志谷 美南(3) 正則高
7位 31.31 貴志 咲七(3) 国学院高
8位 31.48 上原 芽衣(3) 青稜高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 29.44 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 30.13 富山 夏光(3) 都雪谷高
3位 30.67 広木 あおい:東海大高輪中
4位 31.40 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 31.60 伊佐 愛:広尾学園中
6位 31.87 土谷 萌愛:青稜中
7位 32.68 青木 心菜(3) 都雪谷高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 30.22 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 31.71 石井 里歩:青稜中
3位 32.08 越川 ひなた:青稜中
4位 32.75 伊藤 友香(3) 国学院高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 29.20 福嶋 祐梨(2) 九段中等高
2位 29.98 坂 果恋(2) 国学院高
3位 30.46 木下 実優(2) 国学院高
タイムレース 1組
1位 57.76 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
2位 58.69 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
3位 60.00 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 60.22 朝田 ひらり(2) 東京高
5位 61.71 チャイルズ 直美(2) 東京高
6位 61.78 手塚 向日葵(3) 東京高
7位 65.60 請園 素子(3) 都雪谷高
タイムレース 2組
1位 63.32 河内 瑠未(3) 都美原高
2位 64.21 秦野 絢翔(3) 東京高
3位 65.92 森谷 寧々(2) 日体大荏原高
4位 65.96 山本 菜月(3) 都駒場高
5位 67.65 杉山 若葉(2) 都小山台高
6位 69.17 菊地 理沙(3) 都雪谷高
タイムレース 3組
1位 68.83 長谷川 優帆(2) 九段中等高
2位 70.30 由井 佳音(3) 青稜高
3位 70.91 内田 煌梨(3) 都美原高
4位 74.00 大西 夏鈴(3) 都雪谷高
5位 74.13 上原 芽衣(3) 青稜高
タイムレース 4組
1位 63.05 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
2位 70.55 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
3位 71.23 深沢 日向(3) 都駒場高
4位 71.96 宇野 凛咲(2) 都小山台高
タイムレース 1組
1位 2.20.70 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
2位 2.23.33 庭野 祥(3) 都駒場高
3位 2.26.46 春原 日菜子(3) 国学院高
4位 2.28.11 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
5位 2.29.41 保坂 萌(1) 錦城学園高
6位 2.30.37 秦野 絢翔(3) 東京高
7位 2.33.95 岡部 こころ(1) 錦城学園高
8位 2.35.92 西畑 桃花(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 2.28.71 位田 明優(1) 錦城学園高
2位 2.28.94 杉本 花音(1) 錦城学園高
3位 2.29.70 今井 亜実(1) 錦城学園高
4位 2.31.46 太田 来和(2) 青稜高
5位 2.31.58 吉田 汐里(3) 都桜修館中等高
6位 2.35.83 宮沢 春(3) 都つばさ総合高
7位 2.41.26 大宮司 愛夢(1) 東京高
タイムレース 3組
1位 2.39.41 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
2位 2.39.77 仙波 知夏(1) 錦城学園高
3位 2.42.67 斎藤 愛(3) 立正大附高
4位 2.47.29 岡本 ひなた(3) 都青山高
5位 2.48.51 斎藤 来(2) 都駒場高
6位 2.48.89 武 皇良(2) 都青山高
タイムレース 4組
1位 2.33.17 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
2位 2.39.11 吉松 葉月(3) 国学院高
3位 2.42.86 安西 百(2) 青山学院高
4位 2.43.27 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
5位 2.44.54 川野 史帆里(2) 広尾学園高
6位 2.52.26 立石 美琴(2) 都青山高
7位 2.53.50 安藤 穂乃花(3) 都小山台高
8位 2.54.27 島田 麗愛:都桜修館中
タイムレース 5組
1位 2.46.74 山田 千尋(2) 青稜高
2位 2.48.48 安宅 美結(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 2.53.31 工藤 彩花(3) 都広尾高
4位 2.53.74 中山 あかり(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 2.53.91 吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 2.58.20 水戸瀬 苺花(1) 青稜高
タイムレース 6組
1位 3.00.36 新井 凛子(2) 九段中等高
2位 3.00.44 岸本 瑞季(2) 国学院高
3位 3.34.82 中小路 若奈(2) 都小山台高
タイムレース 1組
1位 4.38.89 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
2位 4.40.19 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 4.41.33 河野 花(2) 東京高
4位 4.41.40 森 彩夏(3) 東京実高
5位 4.49.25 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
6位 4.50.18 岡田 華音(3) 錦城学園高
7位 4.55.83 佐々木 希(2) 東京高
8位 4.55.85 庭野 祥(3) 都駒場高
9位 5.04.53 中尾 千夏(3) 都駒場高
10位 5.04.72 武藤 由依(2) 錦城学園高
11位 5.04.76 保坂 萌(1) 錦城学園高
12位 5.04.84 杉本 花音(1) 錦城学園高
13位 5.05.79 春原 日菜子(3) 国学院高
14位 5.06.98 今井 亜実(1) 錦城学園高
15位 5.15.66 西畑 桃花(2) 都駒場高
16位 5.17.49 岡部 こころ(1) 錦城学園高
17位 5.18.18 太田 来和(2) 青稜高
18位 5.18.44 仙波 知夏(1) 錦城学園高
19位 5.20.13 宮沢 春(3) 都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 5.12.26 牧野 麻都(3) 都駒場高
2位 5.13.46 位田 明優(1) 錦城学園高
3位 5.18.84 沢野 しえな(2) 都小山台高
4位 5.19.81 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
5位 5.23.80 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
6位 5.24.40 阿部 美月(3) 都青山高
7位 5.25.76 志村 優依(3) 都三田高
8位 5.26.51 吉松 葉月(3) 国学院高
9位 5.28.80 川野 史香(3) 都駒場高
10位 5.29.84 小林 陽香(2) 都小山台高
11位 5.30.60 佐藤 未来乃(3) 東工大附科技高
12位 5.31.35 大宮司 愛夢(1) 東京高
13位 5.34.28 安西 百(2) 青山学院高
14位 5.34.87 安藤 こころ:九段中
15位 5.44.77 前地 那月(2) 目黒日大
16位 5.50.73 片石 理咲(2) 国学院高
17位 6.00.06 丸物 遥(3) 国学院高
18位 6.02.19 安藤 穂乃花(3) 都小山台高
19位 6.02.83 小林 叶芽(3) 都日比谷高
タイムレース 3組
1位 5.38.45 堤 香織(2) 都駒場高
2位 5.50.88 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
3位 5.51.46 萩村 果歩:共立女中
4位 5.51.83 香西 愛:広尾学園中
5位 5.51.91 山田 千尋(2) 青稜高
6位 6.06.67 鳥越 万穂:広尾学園中
7位 6.12.76 柳田 華緒:共立女中
8位 6.20.41 溝口 陽花(2) 都小山台高
9位 6.22.68 柴原 歩美(2) 東工大附科技高
10位 6.35.81 青山 明日美(2) 共立女高
11位 6.38.64 三宅 優芽:共立女中
12位 6.49.18 岩崎 響(3) 文教大附高
13位 7.22.80 中山 ことは:渋谷教育学園渋谷中
14位 7.50.05 中小路 若奈(2) 都小山台高
決勝
1位 9.56.45 森 彩夏(3) 東京実高
2位 10.03.11 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 10.03.55 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 10.07.64 岡田 華音(3) 錦城学園高
5位 10.21.61 河野 花(2) 東京高
6位 10.42.07 杉田 好実(1) 都駒場高
7位 10.44.22 武藤 由依(2) 錦城学園高
8位 10.44.85 佐々木 希(2) 東京高
9位 10.54.04 中尾 千夏(3) 都駒場高
10位 11.24.69 沢野 しえな(2) 都小山台高
11位 11.32.63 牧野 麻都(3) 都駒場高
12位 11.46.42 川野 史香(3) 都駒場高
13位 11.53.40 田村 梨奈(2) 朋優学院高
14位 12.00.95 木村 朱璃(3) 都広尾高
15位 12.12.79 小林 陽香(2) 都小山台高
16位 12.19.98 堤 香織(2) 都駒場高
17位 12.52.61 亀崎 絢(3) 都日比谷高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.31 益子 芽里(3) 東京高
2位 14.58 太田 瑛里(3) 東京高
3位 15.10 桐井 瑞季(2) 東京高
4位 15.33 山本 佳那(1) 東京高
5位 16.14 植田 陽翔(3) 都駒場高
6位 16.24 渡辺 心(2) 都駒場高
7位 17.12 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.12 佐井 菜々子(3) 東京高
2位 17.80 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
3位 18.27 横溝 美衣(2) 青稜高
4位 19.84 関 優羽(3) 都駒場高
5位 22.61 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
6位 28.04 鈴木 諒子(3) 都青山高
決勝
1位 63.66 益子 芽里(3) 東京高
2位 67.88 手塚 向日葵(3) 東京高
3位 69.15 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
決勝
1位 25.54.85 大野 実咲(2) 東京高
2位 26.55.12 平井 日菜(3) 都東大和高
3位 27.12.60 広瀬 夏希(2) 都富士高
4位 29.17.78 神谷 咲良(2) 都富士高
5位 29.39.49 前地 那月(2) 目黒日大
タイムレース 1組
1位 47.81日本工大駒場高
2位 47.99東京高
3位 49.55東京高
4位 49.99国学院高
5位 50.46都駒場高
6位 51.02日本工大駒場高
7位 52.16都桜修館中等高
タイムレース 2組
1位 54.75都小山台高
2位 54.87都雪谷高
3位 55.07都青山高
4位 55.43青稜高
タイムレース 3組
1位 55.15広尾学園高
2位 55.65都小山台高
3位 56.32広尾学園中
4位 56.64共立女高
5位 57.38東工大附科技高
6位 59.17広尾学園中
タイムレース 4組
1位 54.07渋谷教育学園渋谷高
2位 55.25九段中等高
3位 56.90青稜中
4位 57.96国学院高
5位 60.45渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 1組
1位 4.01.52東京高
2位 4.02.04日本工大駒場高
3位 4.13.03国学院高
4位 4.17.21都駒場高
5位 4.25.96都桜修館中等高
タイムレース 2組
1位 4.32.78渋谷教育学園渋谷高
2位 4.33.95都つばさ総合高
3位 4.38.02都青山高
4位 4.42.34都小山台高
5位 4.49.93渋谷教育学園渋谷高
決勝
1位 1.57 山形 ゆあ(3) 東京高
2位 1.57 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 1.54 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
4位 1.51 石渡 寛望(2) 日体大荏原高
5位 1.45 中村 葵(3) 青稜高
6位 1.45 堂脇 美妃(2) 東京高
7位 1.45 篠崎 愛里(1) 都駒場高
8位 1.40 平田 真緒(1) 九段中等高
8位 1.40 新堀 海響(2) 東京高
8位 1.40 柿崎 美涼(3) 日本工大駒場高
11位 1.40 阪本 京霞(2) 東京高
12位 1.40 児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
13位 1.35 松浦 実菜(2) 目黒日大
14位 1.30 佐井 菜々子(3) 東京高
15位 1.30 宮田 佳穂(3) 国学院高
16位 1.30 川田 あや(2) 都駒場高
17位 1.30 浅沼 桜子(1) 九段中等高
決勝
1位 3.40 佐々木 琳音(3) 東京高
2位 2.60 大鶴 紗千(2) 東京高
決勝
1位 5.48 (0.1) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
2位 5.30 (0.6) 植田 陽翔(3) 都駒場高
3位 5.29 (-0.3) 宮本 里乃亜(1) 東京高
4位 4.99 (0.3) 森山 にこ(2) 東京高
5位 4.98 (0.2) 秀間 青空(2) 都駒場高
6位 4.96 (-0.2) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
7位 4.93 (0.1) 片山 あやめ(3) 都駒場高
8位 4.79 (0.5) 本田 沙英(3) 東京高
9位 4.77 (0.1) 新堀 海響(2) 東京高
10位 4.76 (0.3) 狩生 環実(3) 都桜修館中等高
11位 4.53 (-0.1) 中村 葵(3) 青稜高
12位 4.44 (-0.5) 延坂 ひとみ(1) 日本工大駒場高
13位 4.43 (-0.3) 松浦 実菜(2) 目黒日大
14位 4.40 (0.0) 宇野 凛咲(2) 都小山台高
15位 4.29 (-0.5) 石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
16位 4.25 (0.7) 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
17位 4.22 (-0.2) 黒沢 莉央(3) 国学院高
18位 4.20 (0.6) 藤堂 雅(3) 国学院高
19位 4.11 (-0.2) 井戸 初音(2) 都小山台高
20位 4.06 (-0.6) 宮沢 琉凪:青稜中
21位 4.06 (-0.7) 中村 心優(2) 国学院高
22位 4.05 (-0.4) 早川 結(2) 都桜修館中等高
23位 3.97 (-0.6) 佐井 菜々子(3) 東京高
24位 3.89 (0.0) 井戸 咲希(2) 都美原高
25位 3.70 (0.2) 糸井 希美(3) 正則高
26位 3.68 (-0.5) 鈴木 明日香(2) 正則高
決勝
1位 11.27 (-2.5) 森山 にこ(2) 東京高
2位 11.12 (0.8) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
3位 10.99 (1.2) 本田 沙英(3) 東京高
4位 10.82 (2.0) 片山 あやめ(3) 都駒場高
5位 10.12 (-0.2) 丹尾 琴絵(3) 日体大荏原高
6位 10.08 (-0.3) 中島 未唯(3) 九段中等高
決勝
1位 11.62 菅野 和加(2) 東京高
2位 11.16 和知 楓(3) 日本工大駒場高
3位 9.67 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
4位 9.61 尾崎 明維(1) 東京高
5位 8.90 林 桃花(3) 日体大荏原高
6位 8.73 渡辺 爽与香(3) 都駒場高
7位 8.61 佐藤 令彩(2) 日本工大駒場高
8位 8.35 中島 里彩(1) 都駒場高
9位 7.62 村田 梨織(1) 東京高
10位 6.84 北沢 紗瑛子(3) 日体大荏原高
決勝
1位 31.03 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
2位 30.54 菅野 和加(2) 東京高
3位 29.80 渡辺 爽与香(3) 都駒場高
4位 29.25 松尾 香花(2) 東京高
5位 27.23 村田 梨織(1) 東京高
6位 24.42 安達 梨乃(3) 立正大附高
7位 22.51 和知 楓(3) 日本工大駒場高
8位 21.83 篠崎 愛里(1) 都駒場高
9位 19.96 佐藤 令彩(2) 日本工大駒場高
10位 17.42 藤井 萌絵(3) 立正大附高
決勝
1位 37.99 三宅 未佑(3) 東京高
2位 33.73 中村 遥花(3) 東京高
3位 32.43 佐井 菜々子(3) 東京高
4位 29.91 小松 みのり(3) 都駒場高
5位 26.80 新堀 海響(2) 東京高
6位 26.50 植田 陽翔(3) 都駒場高
7位 20.76 斎藤 来(2) 都駒場高
8位 18.89 西村 京香(1) 都桜修館中等高
9位 17.51 星井 志穂(3) 東工大附科技高
10位 14.20 上原 玲奈(2) 東工大附科技高

フォローする