第1回京都府亀岡市陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回京都府亀岡市陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回京都府亀岡市陸協陸上記録会2021年

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
予選 1組 (-0.8)
1位 11.20 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.23 福本 陸晴(3) 乙訓高
3位 11.30 小早川 拓海(3) 乙訓高
4位 11.32 松本 健聖(3) 南丹高
5位 11.32 田中 亜周(3) 乙訓高
6位 11.46 今井 颯太(2) 乙訓高
7位 11.55 山下 椋生(3) 乙訓高
8位 11.58 藤本 真吾(3) 亀岡高
予選 2組
1位 11.19 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 11.42 東川 滉希:Gloria-AC
3位 11.45 辻中 颯真(3) 乙訓高
4位 11.47 前川 雅晴(3) 洛西高
5位 11.74 二宮 大葵(3) 南丹高
6位 12.06 浜井 捷(2) 洛西高
7位 12.20 横山 暖樹(3) 洛西高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.46 山崎 光:Gloria-AC
2位 11.51 青木 翔太郎(3) 乙訓高
3位 11.77 西口 竜仁(3) 乙訓高
4位 11.84 野中 悠貴(2) 亀岡高
5位 11.86 松山 巧(3) 京都文教高
6位 11.87 大久保 碧(1) 立命館高
予選 4組 (-1.6)
1位 11.62 武久 昌睦(2) 乙訓高
2位 11.76 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
3位 11.80 松岡 浩光(3) 京都文教高
4位 11.91 梅井 万成斗(3) 京都文教高
5位 12.01 高見 有之介(3) 京都加茂川中
6位 12.09 中野 涼(3) 園部高
7位 12.24 酒井 大優(3) 亀岡中
8位 12.32 淡路 悠晟(3) 綾部高
予選 5組 (-0.3)
1位 11.64 沢田 蓮(2) 乙訓高
2位 11.68 森川 由基(3) 福知山高
3位 11.75 福間 晴彦(3) 立命館高
4位 11.84 松本 太良(2) 京都文教高
5位 11.93 高山 息吹(3) 京都文教高
6位 11.99 足立 春輝(3) 綾部高
7位 12.22 大槻 凪(2) 綾部高
予選 6組
1位 11.91 高田 虎雅(3) 東稜高
2位 11.92 柴田 知幸(3) 乙訓高
3位 12.00 寺下 健治:Soleil・AC
4位 12.16 村上 皓紀(2) 綾部高
5位 12.20 小城 陽向(3) 南丹高
6位 12.31 高林 央暉(2) 洛西高
7位 12.32 辺本 煉(2) 亀岡高
8位 12.55 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
予選 7組 (-0.8)
1位 11.91 桑野 達矢(3) 塔南高
2位 11.97 堀田 力也(3) 東稜高
3位 12.11 村井 大河(3) 東稜高
4位 12.16 村松 永輝也(2) 洛西高
5位 12.20 中平 翔悟(1) 京都文教高
6位 12.23 上原 拓馬(3) 府立工高
7位 12.30 長尾 琥汰朗(2) 亀岡詳徳中
予選 8組 (-0.2)
1位 12.01 秋山 凪翔(2) 府立工高
2位 12.12 後藤 樹(3) 東稜高
3位 12.17 山地 英輝(3) 東稜高
4位 12.22 中沢 創(3) 乙訓高
5位 12.22 西村 陸(2) 亀岡高
6位 12.37 山田 龍志郎(2) 亀岡高
7位 12.50 利岡 佑理(1) 京都文教高
予選 9組 (-0.4)
1位 12.00 永田 俊輔(2) 南丹高
2位 12.13 赤坂 悠多(3) 南丹高
3位 12.16 畠中 和宏(3) 乙訓高
4位 12.19 三池 悠太(3) 南丹高
5位 12.19 牧下 尚人(2) 嵯峨野高
6位 12.24 河上 芯之介(1) 立命館高
7位 12.29 藤谷 洸太(2) 東稜高
8位 12.34 千葉 優(2) 南丹高
予選 10組 (-0.7)
1位 11.91 宮嵜 蒼大(3) 洛西高
2位 12.03 熊本 嵩大(2) 南丹高
3位 12.37 皆川 陽都(2) 乙訓高
4位 12.42 中島 太郎(3) 立命館宇治高
5位 12.50 竹内 雄哉(1) 立命館高
6位 12.88 山本 達也:双鶴クラブ
7位 12.94 村岡 曜(2) 塔南高
予選 11組 (-0.4)
1位 12.36 河田 隼利(1) 京都文教高
2位 12.38 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
3位 12.41 荒木 柾太(3) 立命館宇治高
4位 12.53 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
5位 12.69 田中 優斗(3) 亀岡中
6位 12.70 工藤 陽翔(2) 乙訓高
7位 12.77 小野 海斗(3) 塔南高
8位 12.78 秦 勇飛(3) 園部高
予選 12組 (-0.4)
1位 12.34 田中 慎人(2) 京都文教高
2位 12.38 増田 雄一郎(3) 亀岡中
3位 12.42 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
4位 12.48 藤本 昌大(3) 亀岡中
5位 12.54 細見 勇翔(3) 亀岡東輝中
6位 12.58 安木 康太(2) 洛西高
7位 12.63 清水 獅王(2) 京都洛南中
8位 12.67 外賀 裡玖人(3) 福知山桃映中
予選 13組 (-0.4)
1位 12.48 松井 優一(3) 福知山桃映中
2位 12.58 青山 侑己人(2) 京都二条中
3位 12.70 平井 大登(3) 亀岡大成中
4位 12.83 藤田 佐助(2) 京都蜂ケ岡中
5位 12.85 高月 悠介(1) 京都中京中
6位 12.90 萩原 祐樹(3) 立命館高
7位 13.30 西川 遼和(1) 京都文教高
予選 14組 (-0.3)
1位 12.48 江崎 徳光(2) 福知山桃映中
2位 12.63 塩貝 凌空(3) 亀岡中
3位 12.66 木曽 颯人(2) 亀岡詳徳中
4位 12.76 岩本 理市(3) 京都春日丘中
5位 12.81 植田 葉雨(2) 開睛小中
6位 13.05 下家 大馳(3) 京都春日丘中
7位 13.28 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
8位 13.42 佐々木 倖聖(1) 立命館高
予選 15組
1位 12.62 吉野 倫五(2) 洛北高附中
2位 12.68 村瀬 昊大(3) 京都蜂ケ岡中
3位 12.87 植村 漣:京都朱雀中
4位 12.94 丸山 真(2) 亀岡詳徳中
5位 12.97 清水 岳(2) 亀岡東輝中
6位 13.00 知路 大和(3) 京都二条中
7位 13.06 中野 泰成(3) 亀岡中
8位 13.14 湯浅 啓介(3) 亀岡東輝中
予選 16組 (0.2)
1位 12.62 橋本 恭平(2) 洛西高
2位 12.76 池田 栄俊(3) 京都二条中
3位 13.04 磯野 晃希(2) 洛北高附中
4位 13.17 由良 宗悟(3) 亀岡中
5位 13.19 村上 陽明(2) 京都二条中
6位 13.33 ドゥヴリーズ 輝弥人(3) 洛北高附中
予選 17組 (0.2)
1位 12.46 安藤 蓮汰(3) 福知山桃映中
2位 12.61 佐藤 蒼士(3) 開睛小中
3位 12.98 関口 碧綺(3) 亀岡中
4位 13.01 山口 優斗(2) 亀岡中
5位 13.03 中島 太芽(2) 亀岡中
6位 13.28 服部 空(2) 亀岡東輝中
7位 13.40 能島 楓(2) 京都洛南中
8位 13.57 乾 洋翔(2) 京都洛南中
予選 18組 (0.6)
1位 12.71 中島 快斗(3) 亀岡大成中
2位 13.00 木村 弥豊(2) 亀岡詳徳中
3位 13.03 大町 琉偉(2) 亀岡詳徳中
4位 13.06 蔵所 潮音(2) 亀岡中
5位 13.18 西村 一織(2) 京都洛南中
6位 13.40 西村 竜輝:京都朱雀中
7位 13.66 河野 由雅(2) 亀岡東輝中
8位 15.23 早川 元都(3) 京都文教中
予選 19組 (-0.1)
1位 12.18 高尾 愛之仁(2) 秀蓮小中
2位 13.88 西尾 隼人(2) 亀岡中
3位 13.92 佐藤 翠(2) 亀岡中
4位 13.92 伊藤 巧(2) 亀岡東輝中
予選 20組 (-0.1)
1位 13.25 藤井 実楽(2) 洛北高附中
2位 13.35 今村 知寛(2) 亀岡詳徳中
3位 13.55 片山 晴輝(2) 亀岡大成中
4位 13.68 斎藤 翔(2) 亀岡中
5位 13.85 尾江 夏翔(2) 亀岡中
6位 14.18 西田 成都(2) 園部高
7位 14.25 北村 一真(2) 亀岡東輝中
予選 21組 (-0.1)
1位 12.40 石井 夢築(2) 向陽高
2位 13.90 越智 晴空(2) 亀岡詳徳中
3位 14.00 村上 新(2) 亀岡東輝中
4位 14.03 中沢 亮哉(2) 亀岡大成中
5位 14.11 堀池 大遥(2) 亀岡東輝中
6位 14.16 中沢 勇斗(2) 亀岡大成中
7位 14.19 江田 琥煌(2) 亀岡中
8位 14.28 稲荷 遥輝(2) 亀岡東輝中
予選 22組 (-0.6)
1位 12.30 呉羽 隆太(2) 向陽高
2位 13.92 神村 優斗(2) 亀岡詳徳中
3位 14.40 奥村 陵央(2) 亀岡東輝中
4位 14.58 森川 蓮(2) 亀岡中
5位 14.72 久湊 雄太(2) 京都洛南中
6位 14.85 城台 与一(2) 亀岡東輝中
7位 14.88 林 裕真(2) 亀岡大成中
8位 14.89 八木 廉太朗(2) 開睛小中
予選 23組 (-0.3)
1位 11.59 飯本 航太(3) 乙訓高
2位 11.79 大川内 遥翔(2) 乙訓高
3位 11.88 安原 凌太(2) 向陽高
4位 12.56 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
5位 12.77 石丸 隼佑(3) 立命館高
6位 12.80 植田 達也(2) 洛西高
7位 13.50 安田 弥彦:京都マスターズ
8位 15.16 山中 徠斗(2) 亀岡詳徳中
予選 24組 (-0.2)
1位 11.95 鈴木 陽太(2) 立命館高
2位 12.03 中村 颯良(2) 向陽高
3位 12.78 林 泰聖(1) 立命館高
4位 13.81 竹林 珂威(2) 京都四条中
5位 14.62 石原 昂汰(2) 京都洛南中
6位 15.09 渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
決勝 1組 (-1.3)
1位 11.53 今井 颯太(2) 乙訓高
2位 11.60 藤本 真吾(3) 亀岡高
3位 11.65 青木 翔太郎(3) 乙訓高
4位 11.66 前川 雅晴(3) 洛西高
5位 11.68 武久 昌睦(2) 乙訓高
6位 11.70 山下 椋生(3) 乙訓高
7位 11.74 飯本 航太(3) 乙訓高
決勝 2組 (-1.2)
1位 11.31 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 11.41 田中 亜周(3) 乙訓高
3位 11.43 松本 健聖(3) 南丹高
4位 11.45 小早川 拓海(3) 乙訓高
5位 11.52 福本 陸晴(3) 乙訓高
6位 11.64 辻中 颯真(3) 乙訓高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 24.22 高見 有之介(3) 京都加茂川中
2位 24.59 水田 優貴(3) 亀岡中
3位 24.64 長尾 琥汰朗(2) 亀岡詳徳中
4位 24.85 松井 優一(3) 福知山桃映中
5位 25.98 村瀬 昊大(3) 京都蜂ケ岡中
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 25.76 外賀 裡玖人(3) 福知山桃映中
2位 26.00 藤本 昌大(3) 亀岡中
3位 26.19 平井 大登(3) 亀岡大成中
4位 26.49 丸山 真(2) 亀岡詳徳中
5位 26.77 木村 弥豊(2) 亀岡詳徳中
6位 26.88 佐藤 蒼士(3) 開睛小中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 27.07 竹内 皓輝(3) 京都四条中
2位 27.64 蔵所 潮音(2) 亀岡中
3位 28.44 能島 楓(2) 京都洛南中
4位 29.53 中山 龍登(2) 京都文教中
5位 29.71 山口 優斗(2) 亀岡中
6位 34.60 早川 元都(3) 京都文教中
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 24.72 高尾 愛之仁(2) 秀蓮小中
2位 27.87 関口 碧綺(3) 亀岡中
3位 27.92 由良 宗悟(3) 亀岡中
4位 28.28 知路 大和(3) 京都二条中
5位 29.11 西尾 隼人(2) 亀岡中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 29.00 斎藤 翔(2) 亀岡中
2位 29.84 尾江 夏翔(2) 亀岡中
3位 30.31 佐藤 翠(2) 亀岡中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 26.28 植田 葉雨(2) 開睛小中
2位 30.61 清水 悠生(2) 開睛小中
3位 31.88 城台 与一(2) 亀岡東輝中
4位 33.76 楠本 正太郎:京都朱雀中
5位 34.56 八木 廉太朗(2) 開睛小中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 26.07 中西 琉久(3) 京都嘉楽中
2位 26.29 高月 悠介(1) 京都中京中
3位 28.29 指田 隼平(3) 京都嘉楽中
4位 29.03 松村 慶生(3) 京都嘉楽中
5位 30.69 石原 昂汰(2) 京都洛南中
タイムレース 1組
1位 1.59.45 阪本 哲紀:京都陸協
2位 2.00.08 浅田 明道:Soleil・AC
3位 2.00.63 東村 航明(2) 乙訓高
4位 2.02.43 森田 勝之(3) 立命館宇治高
5位 2.03.60 桂 蓮(3) 乙訓高
6位 2.03.95 塚本 蒼生(3) 塔南高
7位 2.05.26 宮村 友也(2) 京都文教高
8位 2.05.53 藤井 晶太(3) 京都文教高
9位 2.05.99 西村 宏樹:京都陸協
10位 2.06.91 奥野 優人(3) 京都文教高
11位 2.07.22 瀬古 優太:亀岡クラブ
12位 2.08.17 松原 慎之介(3) 乙訓高
13位 2.10.79 柿谷 翼(2) 京産大附高
タイムレース 2組
1位 2.03.17 野吹 章之:福知山AC
2位 2.04.81 田中 慎人(2) 京都文教高
3位 2.04.85 杉山 勝哉(2) 洛西高
4位 2.05.30 飯田 風汰(2) 乙訓高
5位 2.05.49 多井 翔(2) 乙訓高
6位 2.09.50 清水 碧天(1) 京都文教高
7位 2.12.69 達富 恭真(2) 塔南高
8位 2.13.53 梅垣 大翔(3) 福知山高
9位 2.14.63 黒田 康介(3) 嵯峨野高
10位 2.14.72 牧田 武陽心(3) 福知山高
11位 2.17.77 藤村 慧祥(1) 京都文教高
12位 2.19.24 川上 稜真(2) 福知山高
タイムレース 3組
1位 2.12.30 家垣 翔太(3) 亀岡中
2位 2.13.71 栗山 士玄(2) 塔南高
3位 2.15.50 久保 晴陽(3) 東稜高
4位 2.16.19 小川 蒼(3) 岡崎RC
5位 2.16.67 今村 優大(2) 京都洛南中
6位 2.21.83 清水 拓斗:京都朱雀中
7位 2.23.12 川勝 涼太(3) 福知山高
8位 2.24.31 北村 弘輝(2) 東稜高
9位 2.24.93 向井 翔也:京都朱雀中
10位 2.26.91 岩佐 勇希(2) 南丹高
11位 2.27.61 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
12位 2.46.57 松尾 洸希(2) 岡崎RC
タイムレース 4組
1位 2.15.53 高橋 伶旺(2) 向陽高
2位 2.26.34 細見 鼓太郎(2) 東稜高
3位 2.28.22 仙波 康佑(3) 京都四条中
4位 2.28.23 関 克仁(3) 京都春日丘中
5位 2.31.27 小牧 智明:チームP-man
6位 2.32.91 長瀬 正虎(2) 東稜高
7位 2.36.96 小沢 広海(2) 京都二条中
8位 2.37.66 奥野 獅子(2) 京都二条中
9位 2.38.19 小関 悠太(2) 京都嘉楽中
10位 2.39.58 間場 光(2) 京都二条中
11位 2.41.67 上田 大吾(2) 京都蜂ケ岡中
12位 2.43.98 清水 悠生(2) 開睛小中
タイムレース 5組
1位 2.16.10 巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
2位 2.23.37 中川 輪(3) 福知山高
3位 2.25.36 藤野 翔也(3) 京都嘉楽中
4位 2.32.10 奥浦 孝侃(3) 京都洛南中
5位 2.36.00 中道 廉(3) 京都嘉楽中
6位 2.36.09 中山 龍登(2) 京都文教中
7位 2.44.18 陶山 蒼空(3) 京都春日丘中
8位 2.45.28 佐々木 翔大(3) 東稜高
9位 2.53.37 徳山 大斗:京都朱雀中
10位 3.02.87 谷村 優斗(3) 京都春日丘中
11位 3.03.02 高木 隼弥(2) 京都蜂ケ岡中
12位 3.03.68 中西 力:京都朱雀中
タイムレース 1組
1位 4.09.43 東村 航明(2) 乙訓高
2位 4.10.55 瀬古 優太:亀岡クラブ
3位 4.13.56 酒井 優(3) 乙訓高
4位 4.16.35 桂 蓮(3) 乙訓高
5位 4.17.38 宮村 友也(2) 京都文教高
6位 4.17.94 奥野 優人(3) 京都文教高
7位 4.18.81 松原 慎之介(3) 乙訓高
8位 4.20.52 藤井 晶太(3) 京都文教高
9位 4.21.84 俣野 真人(2) 南丹高
10位 4.22.63 樋口 友哉(3) 塔南高
11位 4.23.87 山本 晴貴(3) 綾部高
12位 4.26.42 南部 晴輝(2) 京産大附高
13位 4.27.01 熊沢 学(2) 南丹高
14位 4.31.34 中村 駿汰(3) 京産大附高
15位 4.36.01 竹野 祐心(3) 南丹高
タイムレース 2組
1位 4.22.65 丸山 尚都(3) 洛西高
2位 4.26.95 湯浅 光太郎(3) 亀岡高
3位 4.33.36 家垣 翔太(3) 亀岡中
4位 4.33.81 渡辺 颯(3) 塔南高
5位 4.35.16 小野 友佑(3) 京都洛南中
6位 4.41.03 阪本 翔吾(2) 府立工高
7位 4.44.78 野村 明翔(3) 亀岡中
8位 4.45.80 木下 悠貴(2) 綾部高
9位 4.47.51 中川 輪(3) 福知山高
10位 4.50.13 山本 千博(2) 亀岡高
11位 4.50.47 平岡 諒真(2) 京産大附高
12位 4.54.02 川勝 涼太(3) 福知山高
13位 4.56.79 渡辺 紋次(3) 岡崎RC
14位 5.00.08 小川 蒼(3) 岡崎RC
タイムレース 3組
1位 4.46.80 大岡 凌太(2) 乙訓高
2位 4.51.03 岸本 峻平(2) 塔南高
3位 4.53.28 後藤 蓮(3) 亀岡詳徳中
4位 4.53.69 鷲田 康太(2) 亀岡高
5位 4.54.36 今村 優大(2) 京都洛南中
6位 4.55.10 川上 稜真(2) 福知山高
7位 4.57.76 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
8位 4.58.66 ドゥヴリーズ 輝弥人(3) 洛北高附中
9位 4.58.72 清水 拓斗:京都朱雀中
10位 5.00.19 山崎 晴久(2) 亀岡高
11位 5.06.01 中沢 陽(3) 亀岡大成中
12位 5.12.14 山口 大輝(3) 府立工高
13位 5.13.76 伊藤 輝成(3) 京都洛南中
14位 5.14.40 津田 龍之介(2) 京都洛南中
タイムレース 4組
1位 4.38.08 牧田 武陽心(3) 福知山高
2位 4.41.58 梅垣 大翔(3) 福知山高
3位 4.54.39 石賀 遥斗(3) 京都春日丘中
4位 4.55.49 奥浦 孝侃(3) 京都洛南中
5位 5.08.42 西川 颯人(3) 亀岡中
6位 5.10.80 後藤 佑槙(2) 京都二条中
7位 5.14.97 白水 康太郎(2) 福知山高
8位 5.15.29 辻 陽介(1) 京都中京中
9位 5.18.62 福田 秀吾(2) 京都洛南中
10位 5.26.34 木村 朔(1) 京都中京中
11位 5.26.44 松尾 洸希(2) 岡崎RC
12位 5.33.90 窪田 陽介(2) 京都中京中
13位 5.39.82 今岡 虎士(2) 亀岡中
14位 5.46.58 野村 昌平:京都朱雀中
タイムレース 1組
1位 8.48.76 池上 秀志:ライオンズ
2位 9.20.62 吉田 稜平(3) 嵯峨野高
3位 9.23.24 畠中 大洋(3) 南丹高
4位 9.28.87 藤掛 舜也(3) 南丹高
5位 9.34.57 藤林 亮麿(3) 亀岡東輝中
6位 9.35.24 畠中 悠(3) 亀岡大成中
7位 9.48.37 野村 明翔(3) 亀岡中
8位 9.55.24 森山 優星(3) 京産大附高
9位 9.56.79 中井 芳聡:チームP-man
10位 10.01.16 小野 友佑(3) 京都洛南中
11位 10.10.07 和田 泰直(3) 洛北高附中
12位 10.11.52 津田 知己(2) 亀岡東輝中
13位 10.13.82 西川 颯人(3) 亀岡中
14位 10.14.45 渡辺 紋次(3) 岡崎RC
15位 10.16.19 田中 佑季(2) 亀岡南桑中
16位 10.19.67 新開 亮二:西宮市陸協
17位 10.26.21 大西 哲平(3) 亀岡東輝中
18位 10.30.33 俣野 晧平(3) 亀岡大成中
タイムレース 2組
1位 9.54.33 大西 功起(3) 京都嘉楽中
2位 10.39.00 永山 涼太郎(2) 洛北高附中
3位 10.41.05 伊藤 輝成(3) 京都洛南中
4位 10.41.17 津田 龍之介(2) 京都洛南中
5位 10.41.75 森井 雄大(3) 亀岡詳徳中
6位 10.44.29 橋本 侑徒(2) 亀岡大成中
7位 10.45.81 浜本 悠月(2) 亀岡東輝中
8位 10.48.02 田中 陸翔(3) 亀岡東輝中
9位 10.52.27 井口 虹太(2) 亀岡詳徳中
10位 10.56.97 金安 桜河:京都朱雀中
11位 11.00.61 福田 秀吾(2) 京都洛南中
12位 11.01.44 広瀬 柊(3) 亀岡東輝中
13位 11.04.38 山本 倫太朗(3) 亀岡東輝中
14位 11.05.52 今岡 虎士(2) 亀岡中
15位 11.08.09 川口 光翔(2) 洛北高附中
16位 11.08.81 大塚 修生(2) 洛北高附中
17位 11.12.95 山内 惺(3) 亀岡大成中
18位 11.22.61 東井上 侑人:京産産附高
19位 11.25.36 木田 嵩大(2) 亀岡東輝中
20位 11.52.94 石田 光陽(2) 福知山桃映中
21位 11.59.22 仲西 優人(3) 亀岡東輝中
22位 12.06.83 石川 怜生(3) 亀岡東輝中
タイムレース (-0.8)
1位 16.64 八坂 愛騎(3) 向陽高
2位 16.92 宿南 直太郎(3) 洛西高
3位 17.09 町 駿翔(1) 京都文教高
4位 17.60 田中 陸斗(2) 向陽高
5位 17.82 坂本 健真(3) 府立工高
6位 18.74 西山 明希(2) 福知山高
7位 19.36 浅野 晴樹(3) 京都文教高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 16.91 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
2位 18.09 増田 雄一郎(3) 亀岡中
3位 19.94 田中 優斗(3) 亀岡中
4位 20.69 乾 洋翔(2) 京都洛南中
5位 23.23 渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 20.15 青山 侑己人(2) 京都二条中
2位 20.15 桐村 勇輝(2) 福知山桃映中
3位 20.44 北山 暖(3) 京都四条中
4位 21.57 村上 新(2) 亀岡東輝中
タイムレース 1組
1位 42.14乙訓高
2位 42.77乙訓高
3位 43.28亀岡高
4位 43.57京都文教高
タイムレース 2組
1位 44.25南丹高
2位 44.74東稜高
3位 44.85亀岡中
4位 45.90南丹高
5位 46.99福知山桃映中
6位 49.23京都四条中
タイムレース 3組
1位 46.67京都文教高
2位 47.83亀岡詳徳中
3位 47.89亀岡中
4位 48.97亀岡東輝中
5位 54.19開睛小中
タイムレース 4組
1位 44.69洛西高
2位 44.97向陽高
3位 46.04府立工高
4位 48.63京都二条中
5位 49.12京都洛南中
6位 49.78亀岡中
タイムレース 5組
1位 50.21洛北高附中
2位 50.63亀岡大成中
3位 53.11亀岡東輝中
4位 54.94亀岡中
決勝
1位 1.75 浅野 晴樹(3) 京都文教高
2位 1.75 戸田 温人(3) 乙訓高
3位 1.70 田中 瑠惟(3) 福知山高
4位 1.70 河田 隼利(1) 京都文教高
5位 1.70 山口 健士郎(3) 向陽高
6位 1.60 土佐 祐斗(3) 塔南高
7位 1.55 福田 旺城(2) 洛西高
8位 1.55 町 駿翔(1) 京都文教高
9位 1.55 山本 康太(3) 塔南高
10位 1.55 北山 暖(3) 京都四条中
11位 1.50 山田 拳也(3) 亀岡南桑中
12位 1.45 中川 悠斗(3) 亀岡中
決勝
1位 6.98 (0.9) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.36 (1.1) 倉本 佑樹(3) 亀岡高
3位 6.18 (1.7) 森口 世惟(3) 福知山高
4位 6.00 (1.7) 大沢 拓海(2) 洛西高
5位 5.98 (0.6) 高山 息吹(3) 京都文教高
9位 5.77 (0.5) 鈴木 陽太(2) 立命館高
10位 5.76 (1.4) 友成 澄空(3) 乙訓高
11位 5.65 (0.8) 赤尾 優平(2) 福知山高
12位 5.59 (1.2) 淡路 悠晟(2) 綾部高
14位 5.52 (0.5) 長瀬 聡真(3) 亀岡高
15位 5.50 (0.3) 西川 遼和(1) 京都文教高
16位 5.31 (-0.3) 大槻 優翔(3) 福知山桃映中
17位 5.24 (0.8) 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
18位 5.08 (1.5) 塩貝 凌空(3) 亀岡中
19位 5.06 (2.4) 大西 陽仁(3) 府立工高
20位 5.04 (0.8) 市川 稜真(3) 京都加茂川中
21位 5.03 (2.3) 水田 優貴(3) 亀岡中
23位 4.93 (1.2) 林 応介(2) 洛西高
24位 4.90 (0.5) 吉野 倫五(2) 洛北高附中
25位 4.81 (1.4) 石丸 隼佑(3) 立命館高
26位 4.52 (1.9) 神村 優斗(2) 亀岡詳徳中
27位 4.43 (0.9) 清水 岳(2) 亀岡東輝中
28位 4.30 (0.8) 北村 一真(2) 亀岡東輝中
30位 4.25 (1.2) 岩浜 凛(2) 京都中京中
31位 4.23 (1.6) 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
32位 4.18 (1.2) 今村 知寛(2) 亀岡詳徳中
33位 4.12 片山 晴輝(2) 亀岡大成中
34位 4.09 宮山 幸生(3) 福知山桃映中
35位 3.98 (0.8) 伊藤 巧(2) 亀岡東輝中
36位 3.96 森川 蓮(2) 亀岡中
37位 3.96 (1.2) 伊藤 桜大(2) 京都洛南中
38位 3.91 (0.2) 越智 晴空(2) 亀岡詳徳中
39位 3.90 (1.3) 奥村 陵央(2) 亀岡東輝中
40位 3.58 山中 徠斗(2) 亀岡詳徳中
41位 3.50 (0.8) 江田 琥煌(2) 亀岡中
42位 3.48 (0.9) 中島 太芽(2) 亀岡中
決勝
1位 14.52 (0.9) 西沢 明生:Gloria-AC
2位 12.67 (-0.3) 赤尾 優平(2) 福知山高
3位 12.53 (1.1) 谷岡 幸太郎(3) 洛西高
5位 12.04 (0.5) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
6位 12.00 (0.9) 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
7位 11.93 (1.8) 小川 湧大(2) 洛西高
8位 11.60 (0.6) 中村 颯良(2) 向陽高
9位 11.15 (-1.4) 飯田 羽瑠(3) 京都四条中
決勝
1位 10.65 今里 聖弥(3) 向陽高
2位 8.99 馬場 優人(2) 向陽高
3位 7.60 石井 夢築(2) 向陽高
決勝【中学】
1位 8.53 越智 陸斗(3) 亀岡詳徳中
2位 6.48 鈴木 勇颯(1) 京都中京中
3位 6.38 牛平 充(1) 京都中京中
4位 6.24 山嵜 巧也(2) 京都中京中
5位 5.76 大石 晴輝(2) 亀岡東輝中
6位 5.68 稲荷 遥輝(2) 亀岡東輝中
7位 5.47 河野 由雅(2) 亀岡東輝中
決勝
1位 34.88 佐々木 光暁(3) 南丹高
2位 31.24 新谷 琉峰(3) 亀岡高
3位 27.28 久世 拓歩(3) 亀岡高
4位 25.68 松岡 大喜(2) 南丹高
5位 20.38 平山 寿望(3) 福知山高
決勝【中学】
1位 24.35 市川 稜真(3) 京都加茂川中
2位 19.97 飯田 璃空(3) 京都四条中
3位 16.01 東原 虎生(3) 亀岡南桑中
4位 12.50 寺元 心晴(3) 京都四条中
5位 9.06 久井 蒼大(2) 京都二条中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.99 山本 和華(2) 京都西山高
2位 13.10 平田 朋花(3) 立命館高
3位 13.15 小島 陽(3) 京都文教高
4位 13.20 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
5位 13.31 山崎 海璃(3) 綾部高
6位 13.48 中田 美咲(3) 塔南高
7位 13.58 長谷川 麻央(3) 京都文教高
8位 13.63 白石 羽蘭(3) 京都文教高
予選 2組 (-0.8)
1位 13.03 秋沢 花音(3) 立命館高
2位 13.22 吉田 彩心(3) 京都四条中
3位 13.35 野間 葵(2) 立命館高
4位 13.48 井之川 未佑花(1) 京都西山高
5位 13.50 村山 美咲(2) 京都西山高
6位 13.80 杉本 ななか(3) 岡崎RC
7位 14.10 石山 紗羽(1) 京都西山高
予選 3組 (-1.4)
1位 13.75 永井 貴子(2) 京都西山高
2位 13.77 槌谷 皆玖(2) 立命館高
3位 13.80 塩見 鈴花(3) 綾部高
4位 13.83 井戸本 美羽(2) 綾部高
5位 13.83 中野 琳(3) 嵯峨野高
6位 13.95 菊池 明梨(3) 福知山高
7位 14.58 瓜生 渚紗(3) 亀岡高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.50 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
2位 13.52 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
3位 13.71 辻本 紗菜(1) 京都文教高
4位 13.85 福井 美悠(2) 京都西山高
5位 13.95 谷口 未萌(1) 京都文教高
6位 14.14 岩田 栞(1) 京都文教高
7位 14.64 玉井 水緒(3) 京都文教高
予選 5組 (-1.5)
1位 14.05 沢田 凛(2) 綾部高
2位 14.09 大橋 花帆(2) 京都洛南中
3位 14.23 小谷 安優(3) 京都春日丘中
4位 14.36 斎藤 さくら(3) 洛北高附中
5位 14.40 岡本 心音(3) 亀岡東輝中
6位 14.44 浅野 萌恵(1) 京都西山高
7位 14.49 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
8位 15.00 菅原 美咲(1) 京都西山高
予選 6組 (-1.3)
1位 13.77 柳田 美紅琉(3) 亀岡中
2位 13.94 横山 ひなた(2) 福知山桃映中
3位 13.97 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
4位 13.99 野瀬 結愛(2) 亀岡詳徳中
5位 14.17 渋谷 千夏(2) 京都文教高
6位 14.40 宮垣 梨子(2) 京都文教高
7位 14.52 池田 優花(2) 立命館高
8位 14.53 砂田 成美:京都朱雀中
予選 7組 (-0.4)
1位 14.10 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
2位 14.12 舟木 希実(2) 乙訓高
3位 14.23 阿部 文海(2) 福知山高
4位 14.35 谷内 晴香(2) 京都洛南中
5位 14.36 塩満 琴(3) 京都洛南中
6位 14.47 大川 仁瑚(1) 京都西山高
7位 14.69 三木 香蓮(3) 京都洛南中
8位 14.86 鷺山 亜美(1) 京都西山高
予選 8組
1位 14.20 西村 典梨(3) 亀岡中
2位 14.24 中村 美友(2) 亀岡詳徳中
3位 14.31 川北 美翔(3) 東稜高
4位 14.42 中原 慧(3) 京都大枝中
5位 14.58 重田 夏歩(2) 京都大枝中
6位 14.91 南部 苺香(2) 京都中京中
7位 17.14 湯田 紫南(1) 京都文教高
予選 9組 (-0.7)
1位 14.47 長田 真菜花(2) 乙訓高
2位 14.60 川口 心乃(2) 京都嘉楽中
3位 14.65 尾村 結愛(3) 亀岡中
4位 14.72 高橋 怜那(2) 京都洛南中
5位 14.73 中村 真奈(2) 塔南高
6位 14.74 湯浅 心音(3) 亀岡中
7位 14.99 小溝 あかね(3) 京都春日丘中
予選 10組
1位 14.24 福田 優心(3) 京都大枝中
2位 14.79 東 瑠里菜(2) 亀岡東輝中
3位 14.95 満田 智陽(2) 京都文教高
4位 14.97 吉水 愛華(3) 京都文教中
5位 15.06 大垣 七海(3) 京都嘉楽中
6位 15.25 佐藤 望:Soleil・AC
7位 15.32 井上 咲奈(3) 京都洛南中
予選 11組 (-0.5)
1位 14.70 小嶋 彩乃(3) 開睛小中
2位 14.71 茨木 麻央(2) 亀岡大成中
3位 14.92 仲野 真帆(2) 亀岡東輝中
4位 15.19 円山 瑠菜(3) 亀岡南桑中
5位 15.29 高橋 彩奈(2) 亀岡東輝中
6位 15.34 横山 涼々(2) 亀岡中
7位 15.76 大木 苺香(1) 京都文教高
8位 15.90 寺田 莉央(2) 亀岡東輝中
予選 12組 (-1.2)
1位 14.65 杉岡 真歩(2) 亀岡詳徳中
2位 14.95 矢木 琴那(2) 亀岡大成中
3位 15.17 南 明李(2) 京都二条中
4位 15.41 渕田 真央(2) 洛北高附中
5位 15.47 片山 花梨(2) 京都中京中
6位 15.64 尾江 真亜紗(2) 京都洛南中
7位 15.68 藤枝 諄美(3) 京都洛南中
予選 13組 (-0.8)
1位 14.61 須賀 麗(2) 立命館高
2位 14.89 芦田 茉渚(2) 福知山桃映中
3位 14.94 福岡 梨沙(3) 亀岡東輝中
4位 15.03 中井 美空(2) 亀岡詳徳中
5位 15.49 小林 真綾(3) 京都嘉楽中
6位 15.74 渡辺 聖菜(3) 亀岡東輝中
7位 15.78 松木 光(3) 開睛小中
8位 15.83 大西 悠月(2) 亀岡東輝中
予選 14組 (-0.5)
1位 14.01 木村 舞桜(3) 向陽高
2位 14.77 中西 陽菜(2) 京都四条中
3位 15.13 大塚 菜穂子(2) 洛西高
4位 15.22 八木 藍子(3) 亀岡中
5位 15.24 吉沢 明歩(2) 福知山桃映中
6位 15.64 太田 美玖(2) 京都洛南中
7位 15.68 上羽 楓花(2) 亀岡東輝中
予選 15組 (-0.7)
1位 14.10 市川 真珠(2) 向陽高
2位 14.86 森井 徠稀(2) 京都中京中
3位 15.15 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
4位 15.42 加藤 柚羽(2) 開睛小中
5位 15.55 田中 咲良(2) 亀岡東輝中
6位 15.74 土井 一花(2) 京都二条中
7位 15.77 小田 祐莉(2) 京都中京中
8位 16.23 伊藤 碧:京都朱雀中
予選 16組 (-0.5)
1位 13.89 畠中 千夏(3) 向陽高
2位 15.15 佐藤 理奈(2) 開睛小中
3位 15.58 西村 泉伶(2) 福知山桃映中
4位 15.61 辻 柚姫(2) 開睛小中
5位 15.69 今井 可奈子(3) 開睛小中
6位 15.89 小瀬 楓果(2) 亀岡大成中
7位 16.59 中薮 伊織(2) 亀岡南桑中
8位 17.20 千崎 桜子(3) 開睛小中
予選 17組 (-0.1)
1位 13.23 萩野 瑠衣(2) 向陽高
2位 13.91 中村 碧(3) 福知山高
3位 14.15 篠原 史(2) 立命館高
4位 14.29 藤田 千星(3) 福知山高
5位 14.32 八木 彩夏(2) 立命館高
6位 14.89 坂本 侑優(2) 福知山高
7位 15.18 酒井 芽依(2) 開睛小中
8位 15.87 沢田 くるみ(2) 京都中京中
決勝 1組 (-0.5)
1位 13.52 村山 美咲(2) 京都西山高
2位 13.55 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
3位 13.62 中田 美咲(3) 塔南高
4位 13.64 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
5位 13.65 井之川 未佑花(1) 京都西山高
6位 13.69 長谷川 麻央(3) 京都文教高
7位 13.72 白石 羽蘭(3) 京都文教高
8位 13.88 野間 葵(2) 立命館高
決勝 2組
1位 12.96 山本 和華(2) 京都西山高
2位 13.14 平田 朋花(3) 立命館高
3位 13.22 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
3位 13.22 小島 陽(3) 京都文教高
5位 13.37 萩野 瑠衣(2) 向陽高
6位 13.42 山崎 海璃(3) 綾部高
7位 13.45 吉田 彩心(3) 京都四条中
7位 13.45 秋沢 花音(3) 立命館高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 28.01 杉本 ななか(3) 岡崎RC
2位 28.82 野瀬 結愛(2) 亀岡詳徳中
3位 29.39 山村 咲喜(3) 京都四条中
4位 29.43 入倉 千菜美(3) 京都二条中
5位 29.44 大橋 花帆(2) 京都洛南中
6位 33.20 小瀬 楓果(2) 亀岡大成中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 29.73 中原 慧(3) 京都大枝中
2位 29.98 塩満 琴(3) 京都洛南中
3位 30.09 柳田 美紅琉(3) 亀岡中
4位 30.19 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
5位 30.89 三木 香蓮(3) 京都洛南中
6位 31.02 小嶋 彩乃(3) 開睛小中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 30.68 高屋 愛羅(3) 京都大枝中
2位 30.96 中西 陽菜(2) 京都四条中
3位 31.63 湯浅 心音(3) 亀岡中
4位 31.92 西村 彩(2) 開睛小中
5位 32.48 尾江 真亜紗(2) 京都洛南中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 30.10 斎藤 さくら(3) 洛北高附中
2位 31.26 尾村 結愛(3) 亀岡中
3位 32.09 南 明李(2) 京都二条中
4位 32.41 今井 可奈子(3) 開睛小中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 31.54 森井 徠稀(2) 京都中京中
2位 32.35 加藤 柚羽(2) 開睛小中
3位 33.43 杉本 千明(2) 京都二条中
4位 35.07 篠田 愛里(2) 京都蜂ケ岡中
5位 37.74 角 愛葉(2) 京都蜂ケ岡中
タイムレース 1組
1位 2.13.91 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.25.86 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
3位 2.26.71 芦田 遥(2) 福知山高
4位 2.27.15 珠久 紗世(2) 洛西高
5位 2.29.30 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
6位 2.30.59 村井 美友(3) 乙訓高
7位 2.31.38 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
8位 2.36.72 横山 涼々(2) 亀岡中
9位 2.46.74 池田 奈央(1) 京都西山高
タイムレース 2組
1位 2.35.11 木下 愛深(3) 京都洛南中
2位 2.36.21 太田 伊織(2) 京都蜂ケ岡中
3位 2.37.07 稲葉 和奏(2) 亀岡詳徳中
4位 2.44.02 大倉 倭歌(2) 園部高
5位 2.44.16 山崎 真央(3) 福知山高
6位 2.44.27 小杉 皐(1) 岡崎RC
7位 2.45.29 高屋 愛羅(3) 京都大枝中
8位 2.45.39 横尾 咲優(2) 京都洛南中
9位 2.47.22 西村 彩(2) 開睛小中
10位 2.49.43 間所 聖蘭(2) 京都洛南中
11位 2.51.35 狩野 絢映(2) 京都洛南中
12位 2.54.95 熊谷 美羽菜(3) 京都洛南中
タイムレース 3組
1位 2.31.67 福島 真菜(3) 嵯峨野高
2位 2.36.30 藤本 かえで(2) 乙訓高
3位 2.37.38 上田 真衣(3) 洛西高
4位 2.41.94 松田 知佳(2) 福知山桃映中
5位 2.45.22 田中 柚凪:京都朱雀中
6位 2.45.86 佐藤 理奈(2) 開睛小中
7位 2.48.68 太田 美玖(2) 京都洛南中
8位 2.49.34 小股 亜理沙(2) 塔南高
9位 2.49.72 酒井 芽依(2) 開睛小中
10位 2.55.78 出口 由芽(3) 亀岡中
11位 3.14.72 森川 真好(3) 亀岡東輝中
タイムレース 1組
1位 4.26.58 村松 結(3) 立命館宇治高
2位 4.37.43 深田 望友(1) 立命館宇治高
3位 4.37.69 瀬川 藍(2) 立命館宇治高
4位 4.39.40 林 美怜(3) 立命館宇治高
5位 4.41.70 山本 釉未(1) 立命館宇治高
6位 4.58.58 村井 美友(3) 乙訓高
7位 4.58.85 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
8位 5.03.35 西沢 楓(1) 立命館宇治高
9位 5.07.97 石川 知歩(1) 立命館宇治高
10位 5.13.08 高屋 瞳華(3) 亀岡高
11位 5.30.60 南 心響(3) 立命館宇治高
タイムレース 2組
1位 5.11.03 藤田 雫(3) 亀岡東輝中
2位 5.18.51 中野 月葉(3) 亀岡東輝中
3位 5.18.88 溝口 夏結(3) 塔南高
4位 5.19.18 小野 真由佳(2) 塔南高
5位 5.21.07 狩野 絢映(2) 京都洛南中
6位 5.21.87 間所 聖蘭(2) 京都洛南中
7位 5.28.38 長沢 咲菜(2) 亀岡東輝中
8位 5.30.18 尾崎 葵(2) 亀岡東輝中
9位 5.30.90 小杉 皐(1) 岡崎RC
10位 5.31.64 田川 羽音(3) 亀岡大成中
11位 5.35.04 石田 芽彩(2) 亀岡東輝中
12位 5.35.17 池田 奈央(1) 京都西山高
タイムレース 3組
1位 5.21.44 木下 愛深(3) 京都洛南中
2位 5.37.53 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
3位 5.40.83 末吉 愛実(3) 福知山桃映中
4位 5.41.10 横尾 咲優(2) 京都洛南中
5位 5.42.12 寺西 香春:京都朱雀中
6位 5.47.78 泉屋 菜奈子(2) 京都蜂ケ岡中
7位 5.48.95 出口 由芽(3) 亀岡中
8位 5.51.72 熊谷 美羽菜(3) 京都洛南中
9位 6.05.19 笠原 萌(3) 開睛小中
10位 6.16.86 亀井 都愛(2) 京都嘉楽中
11位 6.18.22 船越 比茉璃(2) 亀岡南桑中
12位 6.22.74 人見 友菜:京都朱雀中
13位 7.17.88 岡田 唯愛(2) 亀岡東輝中
タイムレース
1位 10.38.88 倉本 真子(3) 立命館高
2位 10.45.98 芦田 遥(2) 福知山高
3位 10.49.00 村井 美玖(3) 立命館高
4位 11.37.35 小野 未絢(2) 立命館高
5位 11.42.33 川口 百恵(2) 乙訓高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.80 白石 羽蘭(3) 京都文教高
2位 16.23 和田 茉桜(3) 京都西山高
3位 16.26 秋沢 花音(3) 立命館高
4位 16.27 田辺 葵(2) 京都西山高
5位 17.86 玉井 水緒(3) 京都文教高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.76 萩野 瑠衣(2) 向陽高
2位 18.62 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
3位 18.82 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
4位 18.94 三宅 佳乃(2) 立命館高
5位 19.16 正楽井 沙花(2) 立命館高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 16.15 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
2位 16.25 山崎 七海(3) 京都二条中
3位 17.27 杉岡 真歩(2) 亀岡詳徳中
4位 17.84 福岡 梨沙(3) 亀岡東輝中
5位 18.03 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
6位 18.31 西村 典梨(3) 亀岡中
7位 18.38 小溝 あかね(3) 京都春日丘中
8位 19.21 藤枝 諄美(3) 京都洛南中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 18.81 中井 美空(2) 亀岡詳徳中
2位 18.99 八木 藍子(3) 亀岡中
3位 19.53 谷内 晴香(2) 京都洛南中
4位 20.35 吉水 愛華(3) 京都文教中
5位 21.17 矢木 琴那(2) 亀岡大成中
6位 24.80 芦田 茉渚(2) 福知山桃映中
タイムレース 1組
1位 50.15京都文教高
2位 50.31京都西山高
3位 50.83綾部高
4位 52.48嵯峨野高
5位 52.98京都四条中
タイムレース 2組
1位 53.17亀岡東輝中
2位 53.94京都二条中
3位 54.16亀岡中
4位 55.47京都大枝中
5位 58.75亀岡南桑中
6位 60.39開睛小中
タイムレース 3組
1位 51.96京都西山高
2位 52.19京都文教高
3位 54.45京都洛南中
4位 57.66亀岡東輝中
5位 57.96京都中京中
決勝
1位 1.50 大沢 麻穂(3) 洛西高
2位 1.45 山口 百々香(3) 京都大枝中
3位 1.45 佐伯 凪(1) 立命館高
4位 1.40 吉田 文香(3) 京都大枝中
5位 1.35 橋本 凛(3) 亀岡高
6位 1.35 井上 咲奈(3) 京都洛南中
8位 1.25 佐藤 望:Soleil・AC
9位 1.20 北沢 日央吏(3) 京都四条中
9位 1.20 山下 凛(2) 京都四条中
11位 1.20 柿畑 咲季(3) 京都二条中
12位 1.20 杉本 和香(3) 京都二条中
13位 1.15 田中 咲良(2) 亀岡東輝中
決勝
2位 5.15 三宅 佳乃(2) 立命館高
3位 4.84 (0.8) 藤本 美涼(3) 京都文教高
5位 4.78 (1.3) 福田 優心(3) 京都大枝中
6位 4.73 (0.6) 中村 碧(3) 福知山高
7位 4.67 (1.9) 長田 真菜花(2) 乙訓高
8位 4.66 (1.8) 松原 千紘(3) 福知山高
9位 4.66 (1.1) 渡辺 柚季(3) 福知山高
10位 4.60 (0.6) 岩田 栞(1) 京都文教高
11位 4.54 (1.9) 大川 仁瑚(1) 京都西山高
12位 4.50 (0.9) 浅野 萌恵(1) 京都西山高
13位 4.48 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
14位 4.39 (1.9) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
15位 4.31 (1.5) 野勢 あすか(3) 塔南高
17位 4.28 (0.7) 池田 優花(2) 立命館高
18位 4.27 (1.4) 砂原 芽花(3) 福知山桃映中
19位 4.22 (1.1) 河村 祐嬉(1) 京都文教高
20位 4.14 (1.1) 鷺山 亜美(1) 京都西山高
21位 4.09 (0.4) 吉田 彩心(3) 京都四条中
22位 4.03 (0.8) 田中 華乃(3) 亀岡南桑中
23位 3.93 (0.8) 山口 百々香(3) 京都大枝中
24位 3.84 (1.9) 満田 智陽(2) 京都文教高
25位 3.72 (-0.3) 松木 光(3) 開睛小中
26位 3.66 (1.8) 上羽 楓花(2) 亀岡東輝中
27位 3.63 (1.6) 辻 柚姫(2) 開睛小中
28位 3.38 (1.5) 松下 沙樹(3) 亀岡南桑中
29位 2.94 (1.9) 千崎 桜子(3) 開睛小中
決勝
1位 11.85 (0.5) 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大
2位 11.73 (0.7) 宮畑 さくら:Gloria-AC
決勝
1位 11.30 松田 凛々子(3) 京都西山高
2位 9.80 村山 美乃(3) 京都西山高
3位 9.60 吉岡 凛(2) 京都西山高
4位 9.17 森 小冬子(3) 京都文教高
5位 8.72 水高 智心(2) 嵯峨野高
6位 8.61 檀野 妃梨(1) 京都西山高
7位 8.25 鏡園 七海(1) 京都西山高
決勝【中学】
1位 11.33 松元 花(3) 京都洛南中
2位 11.29 松本 さくら(3) 京都二条中
3位 10.55 瀬戸 亜実香(3) 京都洛南中
4位 10.39 丸山 澪(3) 亀岡中
5位 9.60 山田 未音(2) 京都四条中
6位 9.15 鳳崎 葵(3) 京都洛南中
7位 9.04 吉田 文香(3) 京都大枝中
8位 8.61 高橋 怜那(2) 京都洛南中
9位 7.52 長 侑夢奈(2) 京都洛南中
10位 7.08 仲井 琴音(2) 亀岡中
11位 6.86 倉 美咲(3) 福知山桃映中
12位 6.08 渡辺 聖菜(3) 亀岡東輝中
13位 5.98 藤田 千夏(3) 亀岡中
決勝
1位 31.63 松田 凛々子(3) 京都西山高
2位 31.60 伊藤 汐葵(2) 京都西山高
3位 27.01 村山 美乃(3) 京都西山高
4位 26.06 鳳崎 葵(3) 京都洛南中
5位 24.95 大庭 沙月(3) 京都西山高
6位 24.67 丸山 澪(3) 亀岡中
7位 23.62 鏡園 七海(1) 京都西山高
8位 19.50 長 侑夢奈(2) 京都洛南中
9位 18.85 千坂 真希(3) 京都二条中
10位 17.81 檀野 妃梨(1) 京都西山高
11位 17.76 森 さえ良(3) 亀岡東輝中
12位 17.24 松元 花(3) 京都洛南中
13位 16.92 瀬戸 亜実香(3) 京都洛南中
14位 16.58 国木 花観(3) 京都四条中
15位 15.77 林田 璃子(2) 亀岡詳徳中
16位 12.67 大西 悠月(2) 亀岡東輝中
17位 12.09 土井 一花(3) 京都二条中

フォローする