第1回西条ひうちトラック陸上記録会2021年 速報結果

第1回西条ひうちトラック陸上記録会2021年

タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.21 藤原 透生(3) 内子高
2位 11.28 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 11.30 大西 修平(2) 川之江高
4位 11.32 吉良 龍星(3) 八幡浜高
5位 11.51 粟田 慎也(3) 川之江高
6位 11.68 門石 一栞(3) 内子高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 11.32 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
2位 11.66 細川 剛(3) 川之江高
3位 11.80 鎌田 悠輔(3) 今治西高
4位 11.97 坪田 希璃亜(2) 内子高
5位 12.09 北野 景三(2) 西条高
6位 12.39 月原 永貴(3) 今治南高
7位 12.48 丹 拝二(2) 西条高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.87 上野 龍羽(3) 内子高
2位 11.97 川原 恵太(3) 川之江高
3位 12.10 寺尾 晋一(2) 川之江高
4位 12.13 平田 偉楓(2) 川之石高
5位 12.34 原 壱斗(3) 新居浜商高
6位 12.44 柴田 愛丸(3) 今治南高
7位 12.90 石川 惟月(3) 川之江高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.81 定由 征司:愛媛SS
2位 12.10 高橋 祐希(2) 新居浜西高
3位 12.18 池川 幸四朗(2) 今治西高
4位 12.32 倉田 俊輔(2) 南宇和高
5位 12.39 大河内 遼(3) 今治西高
6位 12.65 岡崎 虎太朗(3) 西条高
7位 21.70 藤井 一斗(3) 三島高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 12.17 山口 響(3) 三島高
2位 12.46 小笠原 諒(2) 西条高
3位 12.51 篠原 充(3) 三島高
4位 12.53 杉山 裕二:愛媛SS
5位 12.72 井村 太一(2) 西条高
6位 12.97 大峰 丈(2) 南宇和高
7位 13.00 守屋 日葵(2) 三島高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 12.11 河野 快(3) 今治西高
2位 12.37 大森 孔聖(2) 南宇和高
3位 12.43 清水 陸斗(3) 今治西高
4位 12.43 福田 康太(2) 今治南高
5位 12.50 福井 悠仁(2) 新居浜西高
6位 12.87 森田 慎也:四国中央市陸協
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 12.20 難波江 龍生(2) 新居浜東高
2位 12.50 横山 陸巳(3) 新居浜東高
3位 12.66 八木 義雄:愛媛SS
4位 13.05 水谷 健太(2) 南宇和高
5位 13.31 木原 快斗(3) 今治西高
6位 14.18 宮下 隼人(2) 今治南高
タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 13.28 河野 快飛(6) 八幡浜AC
2位 13.84 松井 想真(6) 八幡浜AC
3位 14.85 神野 良太(6) LIRUNアスリートクラブ
4位 15.23 前川 侑大(6) LIRUNアスリートクラブ
5位 15.83 後藤 嗣都(6) LIRUNアスリートクラブ
6位 16.45 潮見 龍一(4) LIRUNアスリートクラブ
タイムレース【小学】 2組 (-0.7)
1位 15.72 喜田 陽真(5) 四国中央AC
2位 16.38 竹之下 優大(6) しまなみアスリート
3位 16.45 越智 大稀(4) LIRUNアスリートクラブ
4位 16.66 菊川 海音(4) しまなみアスリート
5位 16.74 村上 想磨(4) LIRUNアスリートクラブ
6位 16.83 向井 蒼空(6) LIRUNアスリートクラブ
7位 16.97 近藤 由都(4) LIRUNアスリートクラブ
タイムレース【小学】 3組 (-1.2)
1位 14.92 松平 斎季(6) 八幡浜AC
2位 16.82 西村 颯真(4) 八幡浜AC
3位 17.00 山崎 壮志(5) LIRUNアスリートクラブ
4位 17.34 河野 新大(4) 八幡浜AC
5位 18.33 大本 嵐(4) 八幡浜AC
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 11.75 高平 晃成(3) 八幡浜AC
2位 11.92 森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
3位 12.03 吉岡 知希(3) 四国中央川之江南中
4位 12.12 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
5位 12.22 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
6位 12.23 松井 悠真(2) 八幡浜AC
7位 12.68 藤本 陽向(2) 今治大島中
8位 12.92 阿部 芹珂(2) 今治伯方中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 12.35 伊藤 成彦(3) 西条南中
2位 12.36 久門 功汰(3) 西条東中
3位 12.60 奥 蓮(3) 西条北中
4位 12.86 馬越 海一(2) 今治伯方中
5位 12.88 野川 陸(2) 西条北中
6位 12.91 越智 健心(2) 西条北中
7位 13.09 村上 夏唯(2) 今治大島中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 12.58 石原 恩(3) 今治南中
2位 12.70 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
3位 12.76 工藤 英憲(2) 西条東中
4位 12.90 家久 克実(3) 西条南中
5位 13.01 南 魁利(2) 四国中央川之江南中
6位 13.02 渡部 優心(3) 今治南中
7位 13.13 赤瀬 史和(2) 今治伯方中
8位 15.35 曽我部 晴斗(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 13.02 藤堂 煌斗(2) 八幡浜AC
2位 13.02 永井 太樹(2) 今治南中
3位 13.19 脇 惟斗(3) 四国中央川之江南中
4位 13.19 村上 蒼弥(2) 今治伯方中
5位 13.22 住田 隼椰(2) 西条北中
6位 13.25 一色 健士朗(2) 西条東予東中
7位 13.48 村上 琥珀(2) 今治伯方中
8位 13.54 村上 奏汰(3) 今治南中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 13.30 稲田 海浬(2) 今治日吉中
2位 13.32 赤穂 太誠(3) 西条北中
3位 13.34 八木 凛太朗(2) 今治南中
4位 13.35 塩崎 慶汰(2) 西条南中
5位 13.40 池田 頼哉(2) 今治大島中
6位 13.42 大西 春太(3) 四国中央川之江南中
7位 13.48 住田 凌(2) 西条北中
8位 13.97 奥村 響(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 13.25 村上 慈(2) 西条東中
2位 13.43 篠原 良佑(2) 四国中央川之江南中
3位 13.77 大西 幹太(2) 四国中央川之江南中
4位 13.89 藤原 朱雅(2) 今治南中
5位 13.89 染浦 悠人(2) 西条東予東中
6位 14.12 吉良 遼真(1) 八幡浜AC
7位 14.20 越智 彪雅(2) 今治南中
タイムレース【中学】 7組 (1.4)
1位 13.60 千崎 琉斗(2) 西条東中
2位 13.68 森 叶汰(2) 西条東中
3位 13.93 弓立 奏太(2) 西条東中
4位 14.01 坂原 里空(2) 今治南中
5位 14.21 篠塚 斗牙(2) 西条南中
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 13.90 大利 悠人(2) 今治南中
2位 14.42 浅田 航羽(3) 西条北中
3位 14.97 村上 順平(3) 今治南中
4位 15.29 岸本 成(2) 今治南中
5位 15.59 越智 琉衣斗(2) 西条南中
6位 15.81 秋山 煌稀(2) 今治南中
7位 16.10 吉村 竜二(2) 西条東予東中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.46 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 23.04 吉良 龍星(3) 八幡浜高
3位 23.20 大西 修平(2) 川之江高
4位 23.29 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
5位 23.33 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 23.38 細川 剛(3) 川之江高
2位 23.79 粟田 慎也(3) 川之江高
3位 24.13 川原 恵太(3) 川之江高
4位 24.63 寺尾 晋一(2) 川之江高
5位 24.85 平田 偉楓(2) 川之石高
6位 24.97 月原 永貴(3) 今治南高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 24.40 山口 響(3) 三島高
2位 25.02 篠原 充(3) 三島高
3位 25.93 守屋 日葵(2) 三島高
4位 26.11 大森 大輔(2) 八幡浜高
5位 26.47 森田 慎也:四国中央市陸協
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 25.82 藤本 陽向(2) 今治大島中
2位 26.76 村上 夏唯(2) 今治大島中
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 25.34 久門 功汰(3) 西条東中
2位 26.74 馬越 海一(2) 今治伯方中
3位 26.86 永井 太樹(2) 今治南中
4位 27.00 赤瀬 史和(2) 今治伯方中
5位 27.22 井上 碧人(2) 西条北中
6位 28.20 藤原 朱雅(2) 今治南中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 26.85 八木 凛太朗(2) 今治南中
2位 28.29 大利 悠人(2) 今治南中
3位 28.64 住田 凌(2) 西条北中
4位 28.79 弓立 奏太(2) 西条東中
5位 28.94 奥村 響(1) 四国中央AC
6位 29.07 坂原 里空(2) 今治南中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 26.22 工藤 英憲(2) 西条東中
2位 26.94 一色 健士朗(2) 西条東予東中
3位 27.13 村上 慈(2) 西条東中
4位 27.32 稲田 海浬(2) 今治日吉中
5位 28.08 村上 奏汰(3) 今治南中
6位 28.34 森 叶汰(2) 西条東中
7位 28.53 吉良 遼真(1) 八幡浜AC
タイムレース 1組
1位 50.24 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 53.68 上野 龍羽(3) 内子高
3位 54.24 橡木 雄大(3) 八幡浜高
4位 55.20 村上 巧実(3) 八幡浜高
5位 55.43 山下 純(2) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 52.98 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
2位 54.18 渡部 裕太(3) 今治西高
3位 54.74 大野 朔哉(2) 南宇和高
4位 56.18 和家 幸宏(2) 八幡浜高
5位 56.40 岡崎 虎太朗(3) 西条高
6位 56.75 北野 景三(2) 西条高
7位 74.76 秋山 煌稀(2) 今治南中
7位 57.15 橡木 颯汰(2) 八幡浜高
タイムレース 3組
1位 55.62 池川 幸四朗(2) 今治西高
2位 56.60 倉田 俊輔(2) 南宇和高
3位 56.96 小笠原 諒(2) 西条高
4位 57.18 大峰 丈(2) 南宇和高
5位 57.38 真矢 大志朗(2) 川之石高
6位 57.96 横田 一樹(3) 今治南高
7位 60.55 井村 太一(2) 西条高
タイムレース 4組
1位 53.86 高橋 周吾(3) 新居浜西高
2位 55.49 高橋 海翔(2) 新居浜西高
3位 57.06 大森 宗(3) 南宇和高
4位 57.79 川口 爽(2) 新居浜西高
5位 58.13 白雪 陽乙(2) 西条高
6位 59.97 浅海 迅平(3) 南宇和高
7位 60.24 伊藤 壮吾(2) 三島高
タイムレース【中学】 1組
1位 59.95 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
2位 60.82 阿部 芹珂(2) 今治伯方中
3位 61.11 石原 恩(3) 今治南中
4位 61.36 村上 琥珀(2) 今治伯方中
5位 62.23 膳 啓太(2) 西条東中
6位 63.74 住田 隼椰(2) 西条北中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.45 合田 虎汰郎(2) 西条東中
2位 64.29 染浦 悠人(2) 西条東予東中
3位 66.14 冷牟田 悠貴(2) 西条東中
4位 69.87 越智 彪雅(2) 今治南中
5位 70.35 渡部 優心(3) 今治南中
6位 71.30 山西 櫂吏(2) 西条北中
タイムレース 1組
1位 1.58.01 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 1.58.88 村上 晋平(3) 今治西高
3位 2.00.77 橡木 雄大(3) 八幡浜高
4位 2.03.39 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
5位 2.03.77 大野 朔哉(2) 南宇和高
6位 2.06.08 徳永 心(3) 新居浜東高
7位 2.18.45 横山 拓人(3) 三島高
タイムレース 2組
1位 2.06.48 大石 愛琉(2) 新居浜東高
2位 2.06.96 鈴木 雄太(3) 西条高
3位 2.08.06 和家 幸宏(2) 八幡浜高
4位 2.08.06 近藤 蒼士(3) 新居浜東高
5位 2.10.80 山下 海渡(3) 今治西高
6位 2.11.51 藤田 颯生(3) 西条高
7位 2.12.76 寺尾 彩人(2) 新居浜東高
8位 2.14.48 細川 怜央(3) 新居浜東高
タイムレース 3組
1位 2.07.64 伊藤 広志:四国中央市陸協
2位 2.08.29 高野 天心(2) 川之江高
3位 2.09.70 紙本 大輝(2) 新居浜東高
4位 2.18.09 山川 瑞貴(3) 川之江高
5位 2.18.87 白雪 陽乙(2) 西条高
6位 2.20.83 河村 涼平(2) 新居浜東高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.10.84 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
2位 2.12.07 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
3位 2.12.30 矢野 修大(3) 今治南中
4位 2.16.63 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
5位 2.18.91 池田 頼哉(2) 今治大島中
6位 2.21.08 馬越 蓮(2) 今治伯方中
7位 2.22.14 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
8位 2.22.70 馬越 海(2) 今治伯方中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.84 千崎 琉斗(2) 西条東中
2位 2.19.75 膳 啓太(2) 西条東中
3位 2.26.25 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
4位 2.27.88 三宅 海士(3) 西条南中
5位 2.30.46 冷牟田 悠貴(2) 西条東中
6位 2.37.61 山西 櫂吏(2) 西条北中
タイムレース 1組
1位 4.02.05 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
2位 4.02.30 松木 鉄人(2) 新居浜東高
3位 4.13.06 徳永 心(3) 新居浜東高
4位 4.13.33 城戸 友輔(3) 八幡浜高
5位 4.13.41 阿部 魁斗(3) 八幡浜高
6位 4.15.36 後藤 大和(3) 南宇和高
7位 4.15.57 白石 幸誠(3) 八幡浜高
8位 4.16.11 青野 勇紀:愛媛陸協
9位 4.17.84 水根 雄陽(2) 八幡浜高
10位 4.18.74 安藤 大哉(3) 新居浜西高
11位 4.23.85 大石 愛琉(2) 新居浜東高
12位 4.28.02 河上 凛太郎(3) 八幡浜高
13位 4.30.14 寺尾 彩人(2) 新居浜東高
タイムレース 2組
1位 4.18.95 藤田 颯生(3) 西条高
2位 4.24.04 沖田 航祐(3) 八幡浜高
3位 4.24.96 紙本 大輝(2) 新居浜東高
4位 4.26.69 白石 佳祐(3) 新居浜商高
5位 4.27.11 細川 怜央(3) 新居浜東高
6位 4.27.90 渡部 哲弘:今治ク
7位 4.28.43 鈴木 雄太(3) 西条高
8位 4.28.80 近藤 蒼士(3) 新居浜東高
9位 4.30.19 山下 海渡(3) 今治西高
10位 4.32.62 河村 涼平(2) 新居浜東高
11位 4.37.58 徳丸 幸汰(3) 内子高
12位 4.42.03 赤本 鼓太郎(3) 西条高
決勝【中学】
1位 4.33.17 西川 天馬(3) 今治南中
2位 4.33.17 加藤 祐樹(2) 今治南中
3位 4.34.66 矢野 修大(3) 今治南中
4位 4.38.04 河野 翔来(2) 今治北郷中
5位 4.40.59 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
6位 4.40.77 合田 虎汰郎(2) 西条東中
7位 4.49.96 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
8位 4.50.12 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
9位 4.51.45 桧垣 慧(2) 今治北郷中
10位 4.51.85 三宅 海士(3) 西条南中
11位 4.53.22 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
12位 4.54.64 馬越 海(2) 今治伯方中
13位 4.56.35 上野 悠人(2) 今治日吉中
14位 4.57.60 村上 創思(2) 西条東予東中
15位 4.58.39 馬越 蓮(2) 今治伯方中
16位 5.10.70 黒川 雄一朗(3) 西条東中
17位 5.15.79 越智 優心(2) 西条東予東中
18位 5.30.66 吉村 竜二(2) 西条東予東中
19位 5.36.18 白石 蒼真(2) 今治南中
決勝
1位 9.24.89 谷口 海音(3) 愛南城辺中
2位 9.43.14 加藤 祐樹(2) 今治南中
3位 10.07.89 西川 天馬(3) 今治南中
4位 10.37.50 阿部 倭(2) 今治伯方中
5位 10.47.43 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
6位 11.22.99 作間 功基(3) 西条東予東中
7位 12.30.14 白石 蒼真(2) 今治南中
決勝
1位 15.55.95 芥川 誠:新居浜楽走会
2位 16.00.18 長谷川 拓也:今治ク
3位 16.01.95 野島 秀斗(3) 川之江高
4位 16.32.85 大森 宗(3) 南宇和高
5位 16.57.48 青野 勇紀:愛媛陸協
6位 16.57.92 石川 祐太:愛媛陸協
7位 17.07.12 白石 悦晃:新居浜楽走会
8位 17.09.05 山本 樹(2) 今治南高
9位 17.21.58 高尾 勇吉:新居浜楽走会
10位 17.29.40 渋口 達也:新居浜楽走会
11位 17.42.81 浅海 迅平(3) 南宇和高
12位 17.50.44 赤本 鼓太郎(3) 西条高
13位 18.03.99 高橋 伸輔:四国中央市陸協
14位 18.31.39 安藤 誠:新居浜楽走会
決勝 (1.5)
1位 15.70 永田 雅人(3) 内子高
2位 16.30 須賀田 陽(2) 今治西高
3位 16.73 松本 侑大(2) 八幡浜高
4位 18.52 大野 陽向(3) 八幡浜高
決勝 (0.2)
1位 16.23 高平 晃成(3) 八幡浜AC
決勝
1位 56.97 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 57.81 永田 雅人(3) 内子高
3位 65.86 真矢 大志朗(2) 川之石高
決勝
1位 45.79今治西高
2位 46.67今治南高
決勝【中学】
1位 48.93八幡浜AC
2位 50.22今治伯方中
3位 51.07今治南中
4位 51.77西条南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.63 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 12.99 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 13.08 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
4位 13.24 高木 彩瑛(3) 西条高
5位 13.63 高橋 まなか(3) 三島高
6位 13.70 日山 茉優(3) 西条高
7位 14.16 塩崎 和(2) 西条高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 13.81 内田 莉愛(2) 川之江高
2位 13.97 飯尾 心(3) 新居浜東高
3位 14.02 高橋 雛羽(2) 川之江高
4位 14.12 高橋 七海(3) 新居浜商高
5位 14.15 伊藤 まな(3) 西条高
6位 14.59 松本 光優(2) 西条高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 14.13 太田 遥(2) 新居浜西高
2位 14.31 赤尾 美優(2) 今治西高
3位 14.59 星加 萌絵(3) 新居浜商高
4位 14.65 大沢 結衣(3) 今治西高
5位 14.96 山本 礼(3) 新居浜東高
6位 15.22 三浦 由有(3) 西条高
7位 15.51 村瀬 愛織(3) 新居浜商高
タイムレース【小学】 1組 (-0.9)
1位 14.67 定由 いちか(6) 伯方小
2位 15.26 平田 莉子(6) 八幡浜AC
3位 15.58 菅 心暖(4) ひうち陸上クラブ
4位 15.85 藤堂 景(5) 八幡浜AC
5位 16.66 藤岡 陽葵(4) LIRUNアスリートクラブ
6位 17.03 高橋 美琴(4) LIRUNアスリートクラブ
7位 17.47 丹 瑞希(4) LIRUNアスリートクラブ
タイムレース【小学】 2組 (-0.7)
1位 14.87 島村 翔里菜(6) 四国中央AC
2位 16.39 岡田 真侑(4) 八幡浜AC
3位 16.74 久保 日鞠(5) LIRUNアスリートクラブ
4位 16.82 藤本 子楽(4) LIRUNアスリートクラブ
5位 18.31 大河内 咲友(5) LIRUNアスリートクラブ
6位 19.88 向井 咲夏(4) LIRUNアスリートクラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.2)
1位 14.52 小枝 涼杏(5) 四国中央AC
2位 14.75 星川 奈央佳(6) 四国中央AC
3位 14.98 青野 詩月(6) 四国中央AC
4位 15.29 渡部 美結(6) 四国中央AC
5位 16.15 土屋 桃花(6) 八幡浜AC
6位 17.45 木村 明日香(4) 八幡浜AC
7位 20.20 和田 いちか(4) LIRUNアスリートクラブ
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 13.00 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
2位 13.30 河野 由奈(2) 八幡浜AC
3位 13.33 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
4位 13.46 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
5位 13.83 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
6位 13.95 池田 梨音(3) 八幡浜AC
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 13.56 上田 さやか(2) 八幡浜AC
2位 13.59 森下 さくら(1) 四国中央AC
3位 13.73 岡田 ひまり(3) 八幡浜AC
4位 13.76 窪田 颯菜(2) 四国中央AC
5位 13.79 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜AC
6位 13.82 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
7位 14.04 中西 紗(2) 西条北中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 13.66 福原 未唯(2) 八幡浜AC
2位 13.93 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
3位 14.00 三瀬 羚珂(1) 八幡浜AC
4位 14.11 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
5位 14.41 桂 歩希(3) 四国中央AC
6位 14.49 宇都宮 芹菜(3) 四国中央AC
7位 14.54 島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 4組 (0.6)
1位 14.04 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
2位 14.23 平塚 杏梨(3) 今治日吉中
3位 14.66 稗田 真悠子(3) 西条東予東中
4位 14.68 近藤 実桜(3) 西条東予東中
5位 14.77 加藤 優奈(2) 西条南中
6位 15.20 菊川 莉緒菜(2) 今治北郷中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 14.19 喜田 有亜奈(2) 四国中央AC
2位 14.56 合田 琴葉(1) 四国中央AC
3位 14.58 武田 唯愛(1) 四国中央AC
4位 14.66 山路 優路(2) 西条南中
5位 14.71 石川 瞳(1) 四国中央AC
6位 14.86 宮本 彩愛(2) 八幡浜AC
7位 14.88 稲岡 柚那(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 14.05 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
2位 14.60 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
3位 14.61 星川 紗弥佳(1) 四国中央AC
4位 14.89 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
5位 14.91 緒方 杏(2) 西条北中
6位 14.99 柳原 心桜(3) 今治日吉中
7位 15.39 井川 可衣(3) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 7組 (0.4)
1位 14.75 北条 琴海(1) 四国中央AC
2位 14.89 辻 日暖(1) 四国中央AC
3位 14.97 西原 陽向(2) 四国中央川之江南中
4位 14.97 次田 華(2) 四国中央川之江南中
5位 15.28 岡田 実侑??(1) 八幡浜AC
6位 15.37 仙波 心(2) 西条東予東中
7位 15.42 合田 小雪(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 14.75 井原 めい(2) 四国中央川之江南中
2位 15.00 竹本 彩七(2) 西条東中
3位 15.34 西原 紗恵(2) 西条東中
4位 15.46 和田 萌々(2) 西条北中
5位 15.62 越智 唯愛(2) 西条東中
6位 15.68 弘瀬 未有(2) 新居浜中萩中
7位 15.89 寒田 陽彩(2) 西条東予東中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 15.00 国田 修花(2) 西条東中
2位 15.30 三浦 結愛(2) 西条東中
3位 15.35 加藤 凪紗(2) 西条東中
4位 15.48 楠瀬 美桜(2) 四国中央川之江南中
5位 15.84 尾崎 実咲(2) 西条東中
6位 16.48 杉本 莉亜羅(2) 新居浜中萩中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.34 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 26.38 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 26.56 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 27.60 高野 羽以(3) 八幡浜高
5位 27.86 楠橋 奏(2) 今治西高
6位 27.98 日山 茉優(3) 西条高
7位 28.66 塩崎 和(2) 西条高
8位 28.70 内田 莉愛(2) 川之江高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 28.10 守田 彩乃(3) 今治西高
2位 28.18 伊藤 まな(3) 西条高
3位 28.79 飯尾 心(3) 新居浜東高
4位 29.04 赤尾 美優(2) 今治西高
5位 29.20 大田 望結(2) 八幡浜高
6位 30.09 大沢 結衣(3) 今治西高
7位 33.90 竹林 理子(2) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 26.59 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
2位 26.62 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
3位 27.49 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
4位 27.63 上田 さやか(2) 八幡浜AC
5位 27.96 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
6位 28.48 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
7位 28.61 池田 梨音(3) 八幡浜AC
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 27.91 森下 さくら(1) 四国中央AC
2位 28.51 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜AC
3位 28.97 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
4位 29.24 窪田 颯菜(2) 四国中央AC
5位 29.96 島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
6位 31.18 合田 琴葉(1) 四国中央AC
7位 31.87 菊川 莉緒菜(2) 今治北郷中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 29.36 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
2位 29.90 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
3位 30.86 八木 あかり(2) 今治北郷中
4位 31.53 北条 琴海(1) 四国中央AC
5位 31.54 辻 日暖(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 31.09 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
2位 31.86 国田 修花(2) 西条東中
3位 32.10 三浦 結愛(2) 西条東中
4位 33.43 弘瀬 未有(2) 新居浜中萩中
5位 33.74 尾崎 実咲(2) 西条東中
6位 35.54 杉本 莉亜羅(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 28.67 河野 由奈(2) 八幡浜AC
2位 28.82 岡田 ひまり(3) 八幡浜AC
3位 29.54 三瀬 羚珂(1) 八幡浜AC
4位 32.41 岡田 実侑??(1) 八幡浜AC
5位 32.55 越智 唯愛(2) 西条東中
6位 32.64 加藤 凪紗(2) 西条東中
タイムレース 1組
1位 61.62 高木 彩瑛(3) 西条高
2位 64.26 山本 鈴香(3) 八幡浜高
3位 64.63 楠橋 奏(2) 今治西高
4位 65.11 森田 真子(3) 新居浜西高
タイムレース 2組
1位 65.67 井上 悠香(3) 新居浜商高
2位 68.62 井上 奈美(3) 八幡浜高
3位 69.03 中塚 彩紀(3) 内子高
4位 70.78 矢野 朱音(3) 西条高
タイムレース 1組
1位 2.25.13 一井 愛央(3) 新居浜東高
2位 2.28.63 森 果歩(3) 今治西高
3位 2.30.32 高橋 未羽(2) 新居浜東高
4位 2.31.51 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
5位 2.34.98 今村 花菜(2) 新居浜東高
タイムレース 2組
1位 2.35.44 佐古 ひかり(3) 新居浜商高
2位 2.41.70 中川 由菜(2) 西条高
3位 2.45.94 松本 光優(2) 西条高
4位 2.48.11 佐伯 玲奈(3) 西条高
5位 2.55.92 三浦 由有(3) 西条高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.30.68 山下 葵(3) 四国中央AC
2位 2.33.86 青野 優心(3) 今治日吉中
3位 2.37.13 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
4位 2.37.78 下岡 有理子(2) 西条北中
5位 2.41.08 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
6位 2.41.56 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
7位 2.45.82 宮崎 愛海(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.13 永易 聖(2) 新居浜中萩中
2位 2.46.72 矢野 碧(2) 西条東中
3位 2.47.88 高木 玲奈(2) 新居浜中萩中
4位 2.49.18 山内 麗(3) 西条東予東中
5位 2.50.65 伊藤 瀬梨那(2) 西条南中
6位 3.12.67 阿河 遥香(2) 西条東中
タイムレース 1組
1位 4.33.98 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.36.56 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 4.37.03 山本 瑚春(2) 八幡浜高
4位 4.48.43 三好 菜加(3) 八幡浜高
5位 4.49.52 一井 愛央(3) 新居浜東高
6位 4.51.35 松本 幸子(2) 八幡浜高
7位 4.54.78 小野 鈴花(2) 八幡浜高
8位 5.05.03 高橋 未羽(2) 新居浜東高
9位 5.11.23 米井 涼夏(3) 八幡浜高
10位 5.25.06 石山 この葉(2) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 5.12.42 今村 花菜(2) 新居浜東高
2位 5.12.57 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
3位 5.31.32 三木 まなか(2) 今治南高
4位 5.32.62 中川 由菜(2) 西条高
5位 5.34.55 越智 未羽(3) 今治西高
6位 5.37.25 佐伯 玲奈(3) 西条高
7位 5.38.89 里井 菜々音(2) 新居浜商高
8位 5.52.85 阪中 心乃花(3) 川之江高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.14.06 山下 葵(3) 四国中央AC
2位 5.18.83 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
3位 5.19.13 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
4位 5.22.41 村越 楓(3) 今治北郷中
5位 5.23.15 伊藤 彩夏(3) 西条南中
6位 5.23.93 矢野 碧(2) 西条東中
7位 5.25.21 奥村 かなる(3) 四国中央AC
8位 5.33.69 丹下 愛萌(3) 西条東予東中
9位 5.34.14 渡部 ほのか(3) 西条東予東中
10位 5.41.23 武田 唯愛(1) 四国中央AC
11位 5.51.46 武田 愛瀬(2) 今治日吉中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.17.63 永易 聖(2) 新居浜中萩中
2位 5.21.11 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
3位 5.23.61 河野 有香(3) 今治日吉中
4位 5.26.02 松平 えれな(2) 西条北中
5位 5.38.64 宗次 柚里奈(3) 四国中央川之江南中
6位 5.44.04 高木 玲奈(2) 新居浜中萩中
7位 6.25.27 阿河 遥香(2) 西条東中
8位 7.12.54 山内 香音(2) 西条南中
決勝
1位 11.55.83 越智 未羽(3) 今治西高
決勝 (-0.5)
1位 18.28 佐伯 理心(3) 内子高
2位 18.31 守田 彩乃(3) 今治西高
3位 18.36 大岩 花日実(3) 今治南高
4位 18.53 酒井 愛美(2) 内子高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 16.67 福原 未唯(2) 八幡浜AC
2位 17.64 宇佐美 一華(3) 西条南中
3位 18.32 日野 ちはる(2) 西条南中
4位 18.56 石壺 あおい(2) 西条南中
5位 18.78 喜田 有亜奈(2) 四国中央AC
タイムレース 2組 (0.7)
1位 20.84 竹本 彩七(2) 西条東中
2位 20.92 合田 小雪(2) 四国中央AC
3位 21.22 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
4位 22.50 西原 紗恵(2) 西条東中
決勝
1位 67.86 藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 71.61 香川 菜摘(2) 新居浜東高
3位 73.69 一井 愛可(2) 新居浜西高
4位 77.51 矢野 朱音(3) 西条高
決勝
1位 50.90新居浜東高
2位 53.17新居浜西高
3位 54.37今治西高
4位 54.74今治南高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.15西条北中
2位 53.95四国中央川之江南中
3位 54.07新居浜中萩中
4位 55.18西条南中
5位 55.42四国中央AC A
タイムレース【中学】 2組
1位 52.19八幡浜AC
2位 52.49八幡浜AC
3位 55.71四国中央AC B
4位 57.89四国中央AC C
5位 59.36西条東中

フォローする