第30回群馬大学陸上競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第30回群馬大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第30回群馬大学陸上競技会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 11.12 中村 亮太(4) 群馬大
2位 11.54 根岸 蒼(4) 群馬大
3位 11.54 宇佐美 大地(4) 群馬大
4位 11.62 内藤 翔也(4) 群馬大
5位 11.67 春日 明日実(4) 群馬大
6位 11.72 笠見 幸大(M2) 群馬大
7位 11.92 松尾 祐哉(3) 群馬大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.29 石川 直人:伊勢崎ク
2位 11.34 大西 駿太朗(2) 新潟大
3位 11.35 中村 奏斗(3) 西邑楽高
3位 11.35 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
5位 11.46 小渕 龍輝(3) 吾妻中央高
6位 11.57 剣持 介里(3) 吾妻中央高
7位 11.68 三輪 遼太(3) 前橋高
8位 11.77 奈良 貴央(2) 館林高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.42 早川 倫弘(3) 桐生南高
2位 11.50 岩野 康平:群馬大TF荒牧ク
3位 11.50 原沢 一輝(2) 上武大
4位 11.54 石倉 典明(1) 国際学院高
5位 11.56 入沢 成祥(3) 館林高
6位 11.58 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
7位 11.62 大沢 麗(3) 吾妻中央高
8位 11.85 熊川 優輝(3) 嬬恋中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.26 町田 翼(3) 吾妻中央高
2位 11.41 渡辺 翔(1) 新潟大
3位 11.44 春日 悠吾(2) 前橋商高
4位 11.59 飯塚 健介(2) 市立太田高
5位 11.66 南雲 善紀(3) 前橋商高
6位 11.70 松平 祐太(3) 藤岡中央高
7位 11.79 荒井 聖也(2) 吾妻中央高
8位 11.81 石崎 将翔(3) 国際学院高
タイムレース 5組 (3.0)
1位 11.37 新井 夢人(3) 藤岡中央高
2位 11.53 橋村 健門:群馬陸協
3位 11.55 原 拓巳(2) 高崎経大附高
4位 11.62 清水 理音(2) 新田暁高
5位 11.66 石塚 勇我(2) 太田工高
6位 11.66 飛田 浩人(2) 太田高
7位 11.76 狩野 愛気:群馬大TF荒牧ク
8位 11.79 山田 勇二(3) 明和県央高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.52 黒木 瞭太(2) 高崎高
2位 11.59 鎌塚 諒人(2) 明和県央高
3位 11.69 周藤 大和(2) 桐生工高
4位 11.69 吉田 圭吾(3) 桐生南高
5位 11.80 桜井 大輝(3) 明和県央高
6位 11.83 小島 颯人(3) 桐生境野中
7位 11.88 梁瀬 瑶規(3) 明和県央高
8位 12.05 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.49 石坂 太一(2) 前橋商高
2位 11.61 小松 聖弥(3) 明和県央高
3位 11.84 石川 永稀(3) 桐生市商高
4位 11.92 中山 歩(2) 西邑楽高
5位 11.96 関口 裕斗(2) 太田高
6位 11.99 天間 大河(2) 西邑楽高
7位 12.03 山下 穂尚(3) 前橋高
8位 12.14 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.71 吉田 太雅(3) 桐生南高
2位 11.80 中山 晴杜(3) 前橋高
3位 11.86 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
4位 12.06 松本 新大(3) 嬬恋中
5位 12.10 篠原 武(3) 藤岡中央高
6位 12.18 服部 好晟(2) 市立太田高
7位 12.20 中島 凌(3) 高崎塚沢中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.74 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
2位 11.79 野崎 優人(3) 新田暁高
3位 11.82 栗原 翔希(3) 太田高
4位 11.89 正田 泰亮(2) 太田高
5位 11.93 佐藤 大暉(2) 高崎高
6位 12.00 富井 海斗(2) 桐生南高
7位 12.03 柴川 光喜(2) 明和県央高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 11.69 阿左美 守彦:TEAM・K
2位 11.75 菊地 優太(3) 太田工高
3位 11.93 柳沢 大翔(3) 藤岡中央高
4位 11.96 草川 淳司(3) 太田工高
5位 11.99 川田 竣介(3) 桐生市商高
6位 12.05 前田 出海(3) 群馬県中央中等中
7位 12.21 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 11.95 久保田 圭亮(2) 太田高
2位 12.01 青木 洸太(2) 桐生新里中
3位 12.02 伊藤 正浩(3) 高崎高
4位 12.07 小林 優也(3) 桐生工高
5位 12.12 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
6位 12.14 加藤 直樹(3) 太田高
7位 12.22 清水 勇汰(3) 桐生新里中
タイムレース 12組 (1.0)
1位 11.61 川岸 勇太(2) 太田工高
2位 11.68 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
3位 12.04 藤生 蒼太(3) 桐生工高
4位 12.09 柴田 海音(2) 新田暁高
5位 12.18 海保 翔大(3) 千代田中
6位 12.26 山本 拓弥(3) 前橋高
7位 12.56 太田 楽人(3) 高崎高
タイムレース 13組 (0.2)
1位 11.93 萩原 優人(2) みどり笠懸中
2位 12.00 田中 優(2) 前橋高
3位 12.15 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
4位 12.17 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
5位 12.24 山岸 大起(2) 前橋高
6位 12.24 青木 廉(3) 伊勢崎一中
7位 12.28 山本 直仁(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 12.08 田村 優馬(2) 西邑楽高
2位 12.30 松本 隼(2) 太田工高
3位 12.33 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
4位 12.44 金子 貴大:群馬大TF荒牧ク
5位 12.49 下平 夏生(3) 高崎榛名中
6位 12.57 小林 圭(1) 明和県央高
7位 12.71 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 12.22 黒岩 司(2) 高崎高
2位 12.34 武藤 広大(2) 前橋商高
3位 12.34 宮村 虎太郎(3) 桐生広沢中
4位 12.34 鈴木 伶(3) 高崎経大附高
5位 12.47 大塚 凌空(3) 邑楽中
6位 12.48 前原 光伯(3) みどり笠懸中
7位 12.61 森谷 怜士(2) 吾妻中央高
タイムレース 16組 (0.5)
1位 12.01 横山 昇太(2) 太田高
2位 12.15 山下 太一(2) 前橋高
3位 12.32 中島 綾佑(2) 高崎榛名中
4位 12.34 侭田 佳祐(3) 館林商工高
5位 12.52 渡辺 悠(3) 前橋桂萱中
6位 12.54 相沢 拓斗(3) 桐生清流中
7位 12.76 青木 大空(2) 高崎経大附高
タイムレース 17組 (1.8)
1位 12.33 角田 佑太(2) 前橋高
2位 12.34 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
3位 12.47 阿佐美 光紀(2) 藤岡中央高
4位 12.57 今沢 悠輝(2) 新田暁高
5位 12.62 霜田 拓(2) 中之条六合中
6位 12.64 山田 柚葵(3) 中之条六合中
7位 12.65 田村 蕗土(2) 前橋木瀬中
8位 12.92 根岸 司(3) 高崎塚沢中
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.11 田村 和隆(2) 高崎高
2位 12.58 島田 拓馬(2) 桐生南高
3位 12.83 日下 哲也(2) 伊勢崎一中
4位 12.96 坂本 尊(1) 群馬県中央中等高
5位 13.05 佐藤 浩史(1) 群馬県中央中等高
6位 13.18 山口 倫輝(2) 高崎経大附高
7位 13.20 君島 竣軌(3) 桐生新里中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.80 永田 楽人(3) 太田高
2位 12.91 山口 智也(2) 西邑楽高
3位 12.93 田中 孝征(3) 高崎塚沢中
4位 12.96 滝沢 健太(3) 嬬恋中
5位 13.17 長井 悠(2) 高崎塚沢中
6位 13.27 宮坂 潤(2) 伊勢崎一中
7位 13.39 宮崎 涼輔(2) 嬬恋中
8位 13.52 清水 奏(2) 高崎塚沢中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 12.73 田島 羽遥(3) 高崎榛名中
2位 12.76 本多 凛来人(3) 前橋桂萱中
3位 12.77 野本 想太(3) 前橋富士見中
4位 12.83 斎藤 悟(3) 前橋南橘中
5位 12.99 富沢 龍樹(3) 高崎榛名中
6位 13.04 児島 惣和(2) 伊勢崎一中
7位 13.30 大和 康晟(3) 伊勢崎一中
タイムレース 21組 (1.4)
1位 12.29 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
2位 12.44 田嶋 涼太(3) 邑楽中
3位 12.85 金井 康汰(3) 桐生清流中
4位 12.92 真貝 淳平(3) 高崎塚沢中
5位 13.10 飯塚 光優(2) 高崎群馬中央中
6位 13.10 猿谷 祐輝(2) 高崎塚沢中
7位 13.21 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
8位 13.69 仲地 弘(2) 伊勢崎一中
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 12.82 杉山 果楓(3) 桐生新里中
2位 12.99 福本 彬人(2) 前橋鎌倉中
3位 13.03 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
4位 13.13 新井 啓太(3) みどり笠懸中
5位 13.13 山本 康介(2) 中之条六合中
6位 13.29 国井 忠道(3) 邑楽中
7位 13.54 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
タイムレース 23組 (0.9)
1位 12.50 青木 慶太(2) 桐生境野中
2位 12.73 金沢 佳吾(3) 高崎榛名中
3位 12.75 小林 隆太朗(2) 桐生中央中
4位 12.75 石倉 一輝(3) 前橋桂萱中
5位 12.98 池田 瑞生(2) 高崎榛名中
6位 13.10 関 竜海(3) 前橋桂萱中
7位 13.12 金井 佑時(2) 高崎群馬中央中
8位 13.76 石原 雄太郎(3) 高崎塚沢中
タイムレース 24組 (-1.1)
1位 12.98 相田 透雅(2) 前橋桂萱中
2位 13.00 横山 匠太(2) 前橋鎌倉中
3位 13.12 飯嶋 教倫(3) 高崎群馬中央中
4位 13.24 手島 康汰(2) 高崎榛名中
5位 13.30 川野 佑隼(3) 前橋桂萱中
6位 13.50 大山 右京(2) 前橋南橘中
7位 13.53 細渕 有哉:群馬大TF荒牧ク
8位 13.98 高橋 柑太(2) 高崎塚沢中
タイムレース 25組 (0.2)
1位 12.89 佐藤 颯吾(3) 前橋桂萱中
2位 13.01 武井 海登(2) みどり笠懸中
3位 13.03 神田 紬(3) 前橋桂萱中
4位 13.21 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
5位 13.27 橋本 拓輝(2) 伊勢崎一中
6位 13.27 吉田 匡宏(3) 前橋桂萱中
7位 13.42 大沢 歩武(3) 前橋桂萱中
8位 13.87 田島 大夢(2) みどり笠懸中
タイムレース 26組 (1.2)
1位 11.94 郷 蒼佑(2) 小出高
2位 11.97 森山 翔貴(3) 小出高
3位 12.61 谷風 陸(2) 小出高
4位 12.71 岡 弘太(2) 小出高
5位 13.09 藤原 星輝(2) 邑楽中
6位 13.10 堀越 律(2) 前橋桂萱中
7位 13.29 解良 貴志(3) 前橋鎌倉中
8位 13.85 湯沢 佳太(2) 桐生清流中
タイムレース 27組 (0.0)
1位 13.58 水口 陽渡(3) 大泉北中
2位 13.68 草間 駿佑(3) 前橋鎌倉中
3位 13.71 石井 誠人(3) 桐生境野中
4位 13.87 奈良 憲明(2) 前橋桂萱中
5位 14.03 松沢 俊弥(2) 前橋鎌倉中
6位 14.08 角田 晄汰(2) 前橋桂萱中
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 13.91 若井 蓮樹(2) 高崎群馬中央中
2位 13.97 丸山 正悟(3) 前橋桂萱中
3位 14.32 斎藤 諒己希(3) 前橋鎌倉中
4位 14.33 林 賢一(2) 桐生清流中
5位 14.46 増田 匠(3) 桐生新里中
6位 14.99 金子 泰士(3) 伊勢崎一中
7位 15.78 大谷 太郎(2) 伊勢崎一中
タイムレース 29組 (-1.3)
1位 13.04 小川 陽(3) 桐生新里中
2位 13.94 加藤 宏弥(3) 前橋桂萱中
3位 14.38 阿久沢 大地(2) 前橋鎌倉中
4位 14.59 小池 琥大郎(2) 中之条六合中
5位 14.62 生形 直希(2) 前橋桂萱中
6位 14.86 小林 莉久(2) みどり笠懸中
7位 15.26 細井 奎寿(3) 前橋桂萱中
タイムレース 30組 (1.3)
1位 11.82 山内 涼太(2) 小出高
2位 13.44 桑原 佳希(2) 高崎群馬中央中
3位 13.80 三田 夏楓(2) 桐大附中
4位 14.07 瀬戸 遥稀(2) 桐生中央中
5位 14.14 中里見 将真(2) 高崎榛名中
6位 14.32 樺沢 拓久(2) 前橋桂萱中
7位 14.73 五十嵐 太一(3) 桐生境野中
タイムレース 31組 (1.0)
1位 14.24 大沼 優仁(2) 前橋桂萱中
2位 14.53 新井 悠義(3) 前橋桂萱中
3位 14.94 間渕 巧実(2) 高崎群馬中央中
4位 15.10 稲川 晟光(2) 前橋桂萱中
5位 15.75 石原 燦豪(2) 桐生清流中
6位 16.25 矢内 響己(2) 前橋桂萱中
7位 16.32 藤井 皇希(2) 桐大附中
タイムレース 1組
1位 49.48 高橋 一心(4) 上武大
2位 51.22 内田 愛斗(3) 前橋商高
3位 51.58 山下 穂尚(3) 前橋高
4位 51.93 生方 利樹(2) 高崎経大
5位 52.11 川田 竣介(3) 桐生市商高
6位 52.42 栗原 翔希(3) 太田高
7位 52.42 早川 倫弘(3) 桐生南高
タイムレース 2組
1位 51.97 中山 晴杜(3) 前橋高
2位 52.21 松村 拓樹(2) 新潟大
3位 52.75 大野 詞音(2) 高崎経大
4位 52.94 馬場 大地(2) 新潟大
5位 53.97 桜井 悠人(2) 太田高
6位 54.09 石崎 将翔(3) 国際学院高
7位 54.70 畑佐 光輝:桐生市陸協
タイムレース 3組
1位 53.29 池田 敬亮(3) 前橋高
2位 53.80 飛田 浩人(2) 太田高
3位 54.25 星野 元希(3) 群馬県中央中等高
4位 54.45 石原 快都(3) 桐生南高
5位 54.55 黒岩 竜矢(3) 吾妻中央高
6位 56.11 山本 直仁(3) 高崎群馬中央中
7位 56.28 芦野 遼(2) 上武大
タイムレース 4組
1位 53.72 正田 泰亮(2) 太田高
2位 55.05 伊藤 正浩(3) 高崎高
3位 55.42 山岸 大起(2) 前橋高
4位 56.34 山下 太一(2) 前橋高
5位 56.49 大久保 綾(2) 高崎塚沢中
6位 57.99 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
7位 58.47 永田 楽人(3) 太田高
タイムレース 5組
1位 55.69 田中 優(2) 前橋高
2位 55.87 土屋 一輝(3) 高崎榛名中
3位 56.96 忰田 裕哉(3) 高崎榛名中
4位 57.82 久保田 圭亮(2) 太田高
5位 59.19 関口 裕斗(2) 太田高
6位 60.68 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
タイムレース 6組
1位 53.23 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
2位 54.14 横山 昇太(2) 太田高
3位 54.34 田村 優馬(2) 西邑楽高
4位 55.45 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
5位 55.80 柳沢 悠(2) 高崎経大附高
6位 56.19 中島 泰一(2) 太田高
7位 56.66 宮村 虎太郎(3) 桐生広沢中
タイムレース 7組
1位 54.38 笠原 龍一(2) 明和県央高
2位 55.90 前原 光伯(3) みどり笠懸中
3位 56.15 清水 勇汰(3) 桐生新里中
4位 57.23 山本 拓弥(3) 前橋高
5位 57.95 加藤 一杜(3) 太田高
6位 58.31 小山 玲恩(3) 前橋鎌倉中
タイムレース 8組
1位 55.87 藤生 蒼太(3) 桐生工高
2位 58.16 今沢 悠輝(2) 新田暁高
3位 58.92 小林 弘門(3) 沼田ク
4位 59.03 唐沢 剣也:群馬県社会福祉事業団
5位 59.07 相沢 拓斗(3) 桐生清流中
6位 60.20 木下 潤(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 9組
1位 54.82 周藤 大和(2) 桐生工高
2位 57.48 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
3位 58.34 青木 洸太(2) 桐生新里中
4位 58.55 真貝 淳平(3) 高崎塚沢中
5位 58.60 吉江 紫音(3) 沼田ク
6位 61.05 星野 輔弓(3) 桐生清流中
7位 61.19 青柳 佑太(3) 前橋木瀬中
8位 62.10 佐藤 浩史(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 10組
1位 58.72 青木 大空(2) 高崎経大附高
2位 59.54 藤生 亮太(3) 桐生広沢中
3位 60.61 君島 竣軌(3) 桐生新里中
4位 60.98 相羽 雄斗(2) 桐生南高
5位 61.43 武井 海登(2) みどり笠懸中
6位 61.72 小川 陽(3) 桐生新里中
7位 64.64 斎藤 諒己希(3) 前橋鎌倉中
タイムレース 11組
1位 57.21 小林 優也(3) 桐生工高
2位 58.58 針谷 尚生(2) 邑楽中
3位 59.94 清水 友椰(3) 前橋木瀬中
4位 61.86 飯塚 光優(2) 高崎群馬中央中
5位 62.11 柴田 海音(2) 新田暁高
6位 62.73 関 竜海(3) 前橋桂萱中
7位 69.38 解良 貴志(3) 前橋鎌倉中
8位 72.52 草間 駿佑(3) 前橋鎌倉中
タイムレース 12組
1位 60.62 高橋 睦大(2) 前橋木瀬中
2位 63.52 水口 陽渡(3) 大泉北中
3位 64.14 児玉 結貴(2) 桐生中央中
4位 64.69 阿久沢 大地(2) 前橋鎌倉中
5位 65.49 田尾 奏人(2) 前橋木瀬中
6位 65.86 松沢 俊弥(2) 前橋鎌倉中
7位 71.69 高橋 雄太(2) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 4.04.92 長谷川 匠(2) 高崎高
2位 4.05.62 渡辺 喬介(3) 高崎高
3位 4.05.66 中林 俊(3) 高崎高
4位 4.05.93 丸山 達広(4) 高崎経大
5位 4.08.63 高橋 祐輔:群馬大
6位 4.08.76 杉森 星彦(1) 群馬県中央中等高
7位 4.15.46 石沢 由祐(3) 高崎経大
8位 4.16.21 保科 毅欣(3) 高崎経大
9位 4.20.13 山根 丈幸(3) 群馬大
10位 4.22.11 茂木 洋晃:TEAM・K
11位 4.22.21 唐沢 剣也:群馬県社会福祉事業団
12位 4.26.43 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
13位 4.34.24 小沢 陸斗(2) 市立太田高
タイムレース 2組
1位 4.17.67 宮城 綺羅(2) 明和県央高
2位 4.19.37 池田 敬亮(3) 前橋高
3位 4.21.23 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
4位 4.22.32 店網 周平(2) 前橋高
5位 4.23.47 高橋 勇翔(3) 高崎高
6位 4.24.59 伊藤 航海(3) 西邑楽高
7位 4.25.14 大久保 綾(2) 高崎塚沢中
8位 4.25.69 村田 幸翼(3) 大泉北中
9位 4.26.70 多賀谷 大輝(2) 前橋高
10位 4.26.80 小林 夏葵(3) 沼田ク
11位 4.32.12 今井 悠貴(2) 前橋鎌倉中
12位 4.34.42 武尾 宗大(2) 前橋高
13位 4.38.08 小林 豊(2) 市立太田高
タイムレース 3組
1位 4.22.65 大出 直哉(2) 新潟大
2位 4.26.83 柳沢 悠(2) 高崎経大附高
3位 4.28.04 須永 陽太(3) 館林高
4位 4.28.79 高橋 駿斗(3) 明和県央高
5位 4.29.46 原田 雅海(3) 西邑楽高
6位 4.30.51 下山 三寿(2) 藤岡中央高
7位 4.30.72 狩野 稜斗(3) 前橋鎌倉中
8位 4.34.18 浜田 郷嗣:TEAM・K
9位 4.36.52 柿本 悠樹(3) 前橋高
10位 4.41.98 加藤 一杜(3) 太田高
11位 4.44.98 服部 勇磨(2) 市立太田高
12位 4.46.02 金浜 はやて(2) 太田高
タイムレース 4組
1位 4.38.39 大塚 凛(2) 藤岡中央高
2位 4.46.44 長岡 大暉(3) 前橋木瀬中
3位 4.49.21 鈴木 康太(3) 大泉北中
4位 4.50.30 渡辺 英斗(2) 太田綿打中
5位 4.56.68 日向野 航希(3) 太田高
6位 4.58.45 川野 佑隼(3) 前橋桂萱中
7位 4.59.28 植松 旺介(3) 高崎塚沢中
8位 5.08.87 川鍋 天晴(2) 館林高
9位 5.14.54 黒沢 太一(2) 明和県央高
タイムレース 5組
1位 4.37.45 青木 稜(3) 前橋南橘中
2位 4.40.60 三堀 力翔(3) 高崎榛名中
3位 4.41.00 木下 潤(1) 群馬県中央中等高
4位 4.43.00 亀岡 大暉(3) 邑楽中
5位 4.43.82 養田 吏紀(3) 高崎榛名中
6位 4.44.21 服部 圭晟(2) 太田綿打中
7位 4.44.44 青木 嘉杜(3) 高崎群馬中央中
8位 4.44.51 小山 玲恩(3) 前橋鎌倉中
9位 4.48.06 山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等中
10位 4.49.42 高橋 怜生(3) みどり笠懸中
11位 4.49.69 河野 結貴弥(2) 明和県央高
12位 4.53.51 太田 紘夢(3) 前橋南橘中
13位 4.55.57 星野 輔弓(3) 桐生清流中
14位 4.56.26 青木 悠真(3) 太田高
タイムレース 6組
1位 4.31.90 長岡 遥輝(2) 前橋商高
2位 4.43.69 湯本 惺也(2) 高崎榛名中
3位 4.43.73 山口 倫輝(2) 高崎経大附高
4位 4.44.42 宮野 海月(3) 邑楽中
5位 4.44.84 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
6位 4.47.56 藤井 聖大(3) 高崎群馬中央中
7位 4.49.50 山上 優作(3) 桐生新里中
8位 4.50.77 北上 和希(2) 前橋木瀬中
9位 4.51.57 瀬戸 真光:TEAM・K
10位 4.57.64 石原 琉成(2) 桐大附中
11位 5.03.08 新井 宏聖(2) 桐生中央中
12位 5.04.95 椛沢 諒大(3) 前橋南橘中
タイムレース 7組
1位 4.58.13 渡辺 はる(2) みどり笠懸中
2位 5.00.81 佐山 膳(2) 邑楽中
3位 5.11.39 坂本 大吉(2) みどり笠懸中
4位 5.17.19 栗田 昂汰(3) 桐生新里中
5位 5.18.46 中里見 将真(2) 高崎榛名中
6位 5.19.01 石田 侑也(3) 桐大附中
7位 5.19.52 五十嵐 太一(3) 桐生境野中
8位 5.22.80 丹羽 航(2) 桐生中央中
9位 5.23.33 樺沢 拓久(2) 前橋桂萱中
10位 5.28.29 高津 暖生(2) 高崎群馬中央中
11位 5.30.07 国井 忠道(3) 邑楽中
12位 5.35.77 丸山 正悟(3) 前橋桂萱中
13位 5.37.12 矢内 響己(2) 前橋桂萱中
タイムレース
1位 9.37.43 今井 悠貴(2) 前橋鎌倉中
2位 9.42.97 高橋 賢太(3) 沼田ク
3位 9.43.85 大畠 亨斗(3) 高崎群馬中央中
4位 10.15.10 下谷 陸(3) 嬬恋中
5位 10.15.47 宮野 海月(3) 邑楽中
6位 10.16.61 山上 優作(3) 桐生新里中
7位 10.26.64 井本 雅斗(3) 桐生清流中
8位 10.32.20 狩野 稜斗(3) 前橋鎌倉中
9位 10.41.49 手島 潤哉(3) 高崎塚沢中
10位 10.44.60 宮崎 裕大(2) 桐生中央中
11位 10.51.70 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
12位 11.00.66 八木橋 拓磨(3) 邑楽中
13位 11.01.64 金子 泰士(3) 伊勢崎一中
14位 11.02.68 新井 悠義(3) 前橋桂萱中
15位 11.06.07 大谷 太郎(2) 伊勢崎一中
16位 11.06.84 細井 奎寿(3) 前橋桂萱中
17位 12.22.96 栗田 昂汰(3) 桐生新里中
タイムレース 1組
1位 15.44.11 加藤 昇太(3) 前橋高
2位 15.45.52 丸山 達広(4) 高崎経大
3位 15.49.85 西尾 介翔(3) 藤岡中央高
4位 16.02.80 久慈 清太朗(2) 群馬大
5位 16.03.30 杉森 星彦(1) 群馬県中央中等高
6位 16.08.31 広橋 駿也(3) 前橋高
7位 16.13.96 井上 孝平(3) 小出高
8位 16.25.54 長谷川 将万(2) 群馬大
9位 16.29.35 豊田 遥斗(3) 高田高
10位 16.30.06 丸山 椋(3) 藤岡中央高
11位 16.39.54 渡辺 藍人(3) 小出高
12位 16.47.19 山口 陸(2) 藤岡中央高
13位 16.57.00 浅井 大夢(3) 藤岡中央高
14位 16.58.16 渡辺 智也(3) 小出高
15位 17.02.96 大渕 凱涼(2) 小出高
16位 17.13.68 高井 裕貴(3) 桐生工高
17位 17.17.96 石井 琢斗(2) 高崎高
18位 17.19.73 小屋 学渡(3) 前橋高
19位 17.37.34 保科 毅欣(3) 高崎経大
タイムレース 2組
1位 16.55.20 中村 崚太郎(3) 藤岡中央高
2位 16.55.53 山本 一成(2) 高田高
3位 16.57.59 高橋 佳佑(3) 前橋高
4位 17.00.00 安藤 駿之介(2) 藤岡中央高
5位 17.23.50 戸塚 洋輔(2) 前橋高
6位 17.28.16 星野 隆也(2) 高崎高
7位 17.34.00 松井 瞭佑(2) 高崎高
8位 17.48.23 田子 喬斗(3) 明和県央高
9位 17.58.63 小林 豊(2) 市立太田高
10位 17.59.24 小林 智也(3) 前橋高
11位 18.13.00 秋山 颯太(2) 前橋高
12位 18.39.57 藤井 信介(2) 高崎経大
13位 18.44.86 松岡 祐希(2) 前橋高
14位 18.46.23 石塚 健(2) 高崎高
15位 18.59.28 持明 恒希(2) 桐生工高
16位 19.24.74 増田 武竜(2) 前橋商高
17位 19.24.80 日向野 航希(3) 太田高
18位 19.31.47 石塚 晶啓(5) 群馬大
タイムレース 1組
1位 52.46 加藤 誠也:熊谷市役所
2位 55.27 福田 大希(3) 高崎経大
3位 55.42 足尾 遼(2) 前橋育英高
4位 56.34 原 龍生(3) 前橋育英高
5位 58.26 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
6位 59.03 関口 真紗輝(3) 桐生南高
7位 61.81 長瀬 光翔(3) 前橋育英高
8位 65.79 岡田 貴裕(2) 新潟大
タイムレース 2組
1位 59.81 松崎 世夏(2) 高崎高
2位 60.38 長谷川 凌功(2) 館林高
3位 60.70 中嶋 舜(3) 明和県央高
4位 61.80 桜井 悠人(2) 太田高
5位 63.51 鈴木 伶(3) 高崎経大附高
6位 65.61 中島 泰一(2) 太田高
7位 75.80 星 慎太郎:新潟ARC
タイムレース
1位 21.44.82 近藤 友紀(1) 上武大
2位 22.29.47 高山 尚人(3) 太田工高
3位 22.39.02 小林 建一:たちばなRC
4位 23.12.24 青木 悠真(3) 太田高
5位 23.12.27 須永 悠斗(3) 勢多農林高
6位 23.29.87 恩田 拓実(4) 千葉大
7位 24.38.14 安藤 大貴(3) 水海道一高
8位 24.49.36 古木 準也(3) 高田高
9位 28.53.37 大塚 諒(3) 高田高
10位 29.02.53 金浜 はやて(2) 太田高
11位 29.56.80 藤井 柊有(2) 勢多農林高
タイムレース 1組
1位 43.16吾妻中央高
2位 43.74館林高
3位 44.29桐生南高
4位 44.34高崎高
5位 44.86藤岡中央高
6位 45.13太田高
7位 46.14高崎塚沢中
8位 46.72中央中等
タイムレース 2組
1位 45.48太田高
2位 45.51桐生工高
3位 46.95前橋桂萱中
4位 47.02邑楽中
5位 47.36伊勢崎一中
6位 47.62高崎群馬中央中
7位 47.84桐生境野中
タイムレース 3組
1位 46.97高崎榛名中
2位 48.46みどり笠懸中
3位 48.62前橋木瀬中
4位 49.40前橋南橘中
5位 50.18塚沢中B
6位 50.22桂萓中C
タイムレース 4組
1位 45.82小出高
2位 50.68塚沢中C
3位 50.95前橋鎌倉中
5位 51.45桐生中央中
6位 54.02桂萓中E
7位 54.28桂萓中D
タイムレース 1組
1位 3.28.69高崎高
2位 3.28.71館林高
3位 3.29.63新潟大
4位 3.34.24西邑楽高
5位 3.44.43小出高
タイムレース 2組
1位 3.33.40太田高
2位 3.40.81市立太田高
3位 3.45.45小出高校B
4位 3.47.58西邑楽高校A
5位 3.48.30太田高
6位 3.58.54中央中等
決勝
1位 1.95 山本 健太(2) 上武大
1位 1.95 渡辺 健太(3) 上武大
3位 1.95 三阪 頼毅(1) 上武大
4位 1.95 富井 海斗(2) 桐生南高
5位 1.95 柴川 光喜(2) 明和県央高
6位 1.95 横山 昇太(2) 太田高
7位 1.90 大山 健:しきしま倶
8位 1.85 伊藤 尚之(1) 上武大
9位 1.85 山田 勇二(3) 明和県央高
10位 1.85 桜井 大雅(3) 上武大
11位 1.80 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
12位 1.75 川原 大希(3) 明和県央高
13位 1.75 松橋 岳(2) 前橋育英高
14位 1.65 長島 佑人(2) 館林高
15位 1.65 小川 漱也(3) 館林高
決勝
1位 7.04 (1.1) 水嶋 悠太:伊勢崎ク
2位 6.44 (0.3) 五十嵐 悠斗(3) 前橋育英高
3位 6.30 (0.6) 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
4位 6.24 (1.5) 中村 奏斗(3) 西邑楽高
5位 6.17 (0.0) 小渕 龍輝(3) 吾妻中央高
6位 6.16 (0.1) 佐藤 宏河(3) 吾妻中央高
7位 5.98 (1.7) 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
8位 5.98 (1.6) 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
9位 5.92 (0.4) 飯塚 悠真(3) 桐生南高
10位 5.91 (0.5) 横山 昇太(2) 太田高
11位 5.90 (1.1) 原 龍生(3) 前橋育英高
12位 5.86 (-0.4) 阿左美 守彦:TEAM・K
13位 5.83 (2.2) 佐藤 大暉(2) 高崎高
14位 5.76 (0.9) 山本 雅一(3) 藤岡中央高
15位 5.72 (0.0) 吉田 圭吾(3) 桐生南高
16位 5.67 (1.9) 角田 佑太(2) 前橋高
17位 5.54 (0.1) 須藤 凌佑(2) 前橋商高
18位 5.53 (1.3) 金谷 柊汰(3) 太田工高
19位 5.47 (0.9) 山口 智也(2) 西邑楽高
20位 5.45 (1.0) 永岡 玖規(2) 前橋育英高
21位 5.26 (1.0) 佐藤 光翼(2) 前橋商高
22位 5.10 (0.3) 島田 拓馬(2) 桐生南高
23位 5.03 (1.9) ボンドク ジロ(2) 館林高
24位 4.77 (-0.2) 坂本 尊(1) 群馬県中央中等高
決勝【中学】
1位 6.07 (1.5) 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
2位 5.85 (-0.3) 下平 夏生(3) 高崎榛名中
3位 5.79 (1.8) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
4位 5.71 (0.8) 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
5位 5.53 (0.9) 日下 哲也(2) 伊勢崎一中
6位 5.46 (0.0) 佐々木 玲音(2) 前橋南橘中
7位 5.42 (0.8) 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
8位 5.25 (0.4) 青木 廉(3) 伊勢崎一中
9位 5.24 (0.0) 飯嶋 教倫(3) 高崎群馬中央中
10位 5.20 (0.4) 山本 康介(2) 中之条六合中
11位 5.17 (0.0) 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
12位 5.04 (-1.7) 藤生 亮太(3) 桐生広沢中
13位 5.02 (-0.5) 青木 慶太(2) 桐生境野中
14位 4.99 (0.7) 石原 旭(3) 前橋木瀬中
15位 4.96 (0.0) 山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等中
16位 4.94 (1.0) 山田 柚葵(3) 中之条六合中
17位 4.93 (-0.4) 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
18位 4.84 (0.5) 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
19位 4.80 (0.7) 杉山 果楓(3) 桐生新里中
20位 4.80 (1.1) 石井 大珠(2) 桐生中央中
21位 4.76 (1.4) 石原 雄太郎(3) 高崎塚沢中
22位 4.66 (0.2) 古島 大翔(1) 高崎榛名中
23位 4.65 (0.4) 山崎 祐輔(2) 桐生中央中
24位 4.59 (0.8) 織間 羚実(2) 前橋木瀬中
25位 4.58 (1.2) 桑原 佳希(2) 高崎群馬中央中
26位 4.56 (0.7) 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
27位 4.53 (0.7) 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
28位 4.43 (0.9) 横山 匠太(2) 前橋鎌倉中
29位 4.43 (1.2) 橋本 拓輝(2) 伊勢崎一中
30位 4.43 (1.0) 石井 誠人(3) 桐生境野中
31位 4.41 (0.8) 青山 望(2) 邑楽中
32位 4.32 (1.4) 小屋 寛汰(3) 前橋木瀬中
33位 4.28 (0.7) 若井 蓮樹(2) 高崎群馬中央中
34位 4.16 (0.0) 間渕 巧実(2) 高崎群馬中央中
35位 4.00 (-1.1) 湯沢 佳太(2) 桐生清流中
36位 3.81 (1.4) 池田 瑞生(2) 高崎榛名中
37位 3.70 (1.6) 西谷 優陽(2) 桐生中央中
38位 2.67 (0.0) 宮坂 潤(2) 伊勢崎一中
決勝
1位 14.06 (0.0) 相前 有哉:ベルジャパンAC
2位 13.76 (-0.2) 曽我 憲伸(2) 上武大
3位 13.76 (2.0) 佐藤 樹(2) 前橋育英高
4位 13.68 (-0.8) 宇田 陸人(3) 前橋育英高
5位 13.26 (0.0) 千木良 雅也(2) 群馬大
6位 12.89 (-0.3) 黒木 瞭太(2) 高崎高
7位 12.48 (2.1) 飯塚 悠真(3) 桐生南高
8位 12.35 (0.0) 山本 健樹(2) 館林商工高
9位 12.26 (1.1) 小山 俊平(3) 高崎高
10位 11.69 (2.6) 工藤 悠叶(3) 明和県央高
11位 11.63 (2.0) 永岡 玖規(2) 前橋育英高
決勝【5.000kg】
1位 11.21 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
2位 10.54 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
3位 9.35 松本 嵩弘(3) 高崎群馬中央中
4位 8.45 高橋 竜二(3) 高崎群馬中央中
5位 8.45 小池 琥大郎(2) 中之条六合中
6位 7.72 青柳 駿士(2) 前橋木瀬中
7位 7.38 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
8位 7.35 追川 柊輝(3) 高崎榛名中
9位 7.26 堀越 楽紳(2) 前橋木瀬中
10位 6.89 増田 匠(3) 桐生新里中
11位 6.50 富沢 龍樹(3) 高崎榛名中
12位 6.12 山本 莉久(2) 邑楽中
13位 5.94 近藤 正隆(2) 前橋富士見中
14位 5.49 横山 光聖(3) 大泉北中
15位 5.07 石原 燦豪(2) 桐生清流中
決勝【6.000kg】
1位 12.61 嶌田 絢介(2) 桐生工高
2位 11.16 金家 寧仁(2) 太田工高
3位 10.37 中西 輝(3) 高崎経大附高
4位 10.15 杉本 直鴻(3) 太田高
5位 9.63 野口 大雅(2) 太田工高
6位 9.28 木榑 優輝(1) 群馬県中央中等高
7位 8.50 横山 昇太(2) 太田高
8位 8.16 寺内 優仁(2) 太田工高
9位 7.19 長谷川 颯哉(2) 館林商工高
決勝【2.000kg】
1位 22.37 星 慎太郎:新潟ARC
決勝【1.750kg】
1位 34.37 田中 想大(2) 前橋育英高
2位 30.38 佐藤 優士(3) 吾妻中央高
3位 28.57 杉浦 明日斗(2) 館林商工高
4位 24.73 遠藤 勇気(2) 館林商工高
5位 23.69 木榑 優輝(1) 群馬県中央中等高
6位 19.90 神山 光太(2) 新田暁高
決勝【6.000kg】
1位 50.93 仲沢 夢孫(3) 吾妻中央高
2位 38.95 田中 想大(2) 前橋育英高
3位 29.27 中西 輝(3) 高崎経大附高
4位 27.46 遠藤 勇気(2) 館林商工高
5位 25.23 金井 咲斗(2) 市立太田高
決勝【7.260kg】
1位 34.76 落合 健太(4) 群馬大
決勝
1位 53.57 武田 純平(2) 上武大
2位 35.81 正田 泰亮(2) 太田高
3位 35.38 横山 昇太(2) 太田高
4位 30.20 神山 光太(2) 新田暁高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.67 福嶋 美緒:埼玉陸協
2位 13.06 三国 沙希(2) 国際学院高
3位 13.23 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
4位 13.26 海老沢 美羽(3) 桐生市商高
5位 13.30 神坂 桜子(3) 太田女高
6位 13.31 山本 七々(3) 前橋富士見中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.83 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 13.08 堤 マユミ(2) 館林女高
3位 13.13 大谷 永愛(3) 国際学院高
4位 13.45 鳥山 萌歩(2) 藤岡中央高
5位 13.68 川田 葉(1) 群馬県中央中等高
6位 13.92 橋爪 七海(1) 市立太田高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 13.24 西牧 杏璃(3) 小出高
2位 13.34 鈴木 真由(3) 小出高
3位 13.53 水野 いつか(2) 小出高
4位 13.62 大塚 瑞輝(3) 小出高
5位 13.62 氏原 博子(2) 小出高
6位 13.68 仲 美晴(2) 小出高
7位 13.80 滝沢 さくら(2) 小出高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 13.00 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
2位 13.02 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
3位 13.11 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
4位 13.41 小川 詩織(3) 国際学院高
5位 13.53 山本 珠佑(2) 桐生市商高
6位 13.81 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 12.98 青田 帆華(2) 国際学院高
2位 13.12 中沢 里佳(3) 中之条六合中
3位 13.19 小黒 知紗(3) 桐生市商高
4位 13.30 山本 睦(3) 新田暁高
5位 13.35 斎藤 美那(3) 伊勢崎一中
6位 13.61 田原 広子(2) 国際学院高
7位 13.70 倉島 明日香(2) 渋川女高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 12.85 田辺 瞳(4) 群馬大
2位 13.30 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
3位 13.46 清水 美優(3) 邑楽中
4位 13.50 山下 夢(3) 館林女高
5位 13.86 川鍋 綾乃(3) 前橋富士見中
6位 14.73 星野 未歩(4) 群馬大
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 13.32 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
2位 13.65 山本 陽海葵(2) 国際学院高
3位 13.68 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
4位 13.83 尾池 佑梨(3) 桐生南高
5位 13.93 登坂 未央(2) 前橋女高
6位 14.02 内田 夏姫(3) 藤岡中央高
7位 14.02 大川 陽子(2) 太田女高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 13.67 向田 久美香(3) 桐生南高
2位 13.82 大谷 瑠梨伽(2) 高崎群馬中央中
3位 13.87 木村 彩乃(2) 太田女高
4位 13.93 福間 里央(3) 桐生境野中
5位 14.01 久田 朱璃(3) 前橋桂萱中
6位 14.10 豊田 星空(3) 新田暁高
7位 14.40 北爪 結(3) 前橋富士見中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 13.65 北爪 凛音(3) 前橋桂萱中
2位 13.72 青木 美奈枝(2) 太田女高
3位 13.82 森田 あかり(1) 明和県央高
4位 13.83 山田 羽妙(2) 太田女高
5位 13.85 湯沢 香心(3) 前橋木瀬中
6位 14.05 小林 未来(3) 桐生境野中
7位 14.07 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
8位 14.09 佐々木 歩美(3) 桐生工高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 13.52 松崎 蓉璃(3) 国際学院高
2位 13.62 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
3位 13.76 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
4位 13.78 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
5位 13.94 石井 優愛(2) 明和県央高
6位 14.26 塩原 夢佳(2) 前橋富士見中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 13.62 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
2位 13.68 佐藤 夏帆(2) 国際学院高
3位 13.92 加藤 美希(2) 太田女高
4位 13.99 本戸 未来(2) 大泉北中
5位 14.08 浅野 里穂(3) 桐生女高
6位 14.19 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
7位 14.48 矢口 桃花(2) 邑楽中
タイムレース 12組 (1.8)
1位 14.07 飯山 実穂(2) 桐生女高
2位 14.08 若林 星七(2) 高崎塚沢中
3位 14.19 曽根 菜々美(3) 高崎塚沢中
4位 14.24 多田 舞桜(2) 前橋木瀬中
5位 14.44 熊谷 里紗(3) 大泉北中
6位 14.52 柳井 蒼来(2) 前橋富士見中
7位 14.60 飯野 真悠子(2) 前橋富士見中
タイムレース 13組 (0.1)
1位 13.90 小鮒 春花(3) 前橋桂萱中
2位 14.20 延沢 琉花(2) 前橋女高
3位 14.29 田中 志織(3) 前橋桂萱中
4位 14.33 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
5位 14.36 布施 七海(3) 新田暁高
6位 14.37 門井 伶奈(3) 館林女高
7位 14.53 富貫 美月(3) 桐生広沢中
8位 14.58 藤田 優(3) 桐生中央中
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 13.85 米川 玲(2) 国際学院高
2位 14.36 阿久津 唯葉(3) 桐生新里中
3位 14.43 田村 心菜(2) 桐生中央中
4位 14.44 尾沢 優(2) 伊勢崎一中
5位 14.68 高柳 有華(3) 館林女高
6位 14.98 武江 和恋(3) 桐生広沢中
7位 14.99 片山 紗奈(2) 高崎塚沢中
8位 15.30 田辺 祁来(2) 前橋木瀬中
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 13.96 高畠 琴美(2) 国際学院高
2位 14.11 萩原 瑠奈(2) 前橋木瀬中
3位 14.38 立見 あかり(2) 高崎塚沢中
4位 14.53 瀬山 琴音(3) 邑楽中
5位 14.59 清水 佑衣(3) 前橋木瀬中
6位 14.92 一倉 夕希(3) 高崎塚沢中
タイムレース 16組 (0.7)
1位 14.18 高橋 遥(2) 高崎榛名中
2位 14.26 柳田 葵(2) 藤岡中央高
3位 14.49 小林 陽和(3) 館林女高
4位 14.51 平船 来麗(3) 大泉北中
5位 14.80 今成 心菜(2) 高崎榛名中
6位 14.85 日高 夢羽(1) 国際学院高
7位 14.94 山田 美侑羽(2) 高崎群馬中央中
タイムレース 17組 (-2.3)
1位 14.11 吉田 ゆの(2) 伊勢崎一中
2位 14.36 峰岸 小春(2) 桐生清流中
3位 14.47 加藤 璃紗(1) 国際学院高
4位 14.62 菅野 明希(2) 館林女高
5位 14.74 今井 優那(2) 桐生清流中
6位 14.87 黒島 好香(3) みどり笠懸中
7位 15.20 須川 留衣(2) 前橋桂萱中
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 14.35 西山 瑠梛(2) 伊勢崎一中
2位 14.56 長尾 沙雪(3) 桐生広沢中
3位 14.83 武藤 希実(2) 中之条六合中
4位 15.02 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
5位 15.05 清水 永遠(3) 中之条六合中
6位 15.20 田中 文乃(2) 前橋富士見中
7位 15.24 丸山 彩楓(2) 高崎塚沢中
タイムレース 19組 (-0.8)
1位 14.62 津田 悠花(2) 邑楽中
2位 14.72 山口 真央(3) 伊勢崎一中
3位 14.72 甲斐 紅羽(2) 高崎塚沢中
4位 14.73 田中 亜姫(2) 伊勢崎一中
5位 14.94 間室 理子(3) 桐大附中
6位 15.01 森田 優那(3) みどり笠懸中
7位 15.01 細川 瑠唯(3) 高崎群馬中央中
8位 15.01 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
タイムレース 20組 (1.2)
1位 14.29 青木 優依奈(2) 前橋南橘中
2位 14.43 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
3位 14.58 後閑 咲季(2) 高崎群馬中央中
4位 14.94 石橋 永愛(3) 前橋南橘中
5位 14.98 石戸 美優(2) 高崎塚沢中
6位 15.20 白又 愛子(1) 国際学院高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 14.74 林 淑月(2) 館林商工高
2位 14.94 篠原 琴珀(2) 前橋桂萱中
3位 14.99 松井 寧彩(2) 前橋桂萱中
4位 15.14 黒田 愛莉(3) 桐生広沢中
5位 15.35 坂田 千央(2) 高崎榛名中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 14.55 町田 佳蓮(2) 高崎群馬中央中
2位 14.78 川田 麻椰(2) 邑楽中
3位 14.90 ヴィラモア サラ(2) 伊勢崎一中
4位 14.90 植松 実彩(2) 高崎群馬中央中
5位 15.08 尾島 凛珠(2) 伊勢崎一中
タイムレース 23組 (1.0)
1位 14.35 佐々木 玲奈(1) 国際学院高
2位 14.72 天沼 瑠璃(2) 桐生新里中
3位 14.74 高野 咲希(2) 桐生中央中
4位 15.18 山本 世李菜(3) 前橋桂萱中
5位 15.49 天沼 厘乃(2) 桐生新里中
6位 15.64 西脇 小雪(2) 前橋桂萱中
7位 16.43 金山 美晴(3) 前橋鎌倉中
タイムレース 24組 (0.0)
1位 13.88 丹羽 彩菜(3) 桐生境野中
2位 14.50 砂山 智香(3) 桐生境野中
3位 15.25 斎藤 沙采(2) 前橋鎌倉中
4位 15.38 中嶋 果の羽(2) 桐生新里中
5位 15.63 石川 実久(3) 桐生境野中
6位 15.63 高橋 芳奈(2) 桐生境野中
タイムレース 25組 (1.1)
1位 14.34 目崎 心和(2) 前橋桂萱中
2位 14.63 小林 奏心(3) 桐生新里中
3位 14.89 藍原 莉麻菜(2) 高崎群馬中央中
4位 14.98 赤石 来美(2) 前橋桂萱中
5位 15.10 斎藤 姫菜(2) 前橋桂萱中
6位 15.73 井上 綾香(2) 伊勢崎一中
7位 15.73 山本 愛咲(2) 前橋桂萱中
タイムレース 26組 (0.2)
1位 16.08 高橋 海那(2) 伊勢崎一中
2位 16.13 宮島 涼浬(2) 伊勢崎一中
3位 16.30 縄野 羽奏(2) 前橋桂萱中
4位 16.42 久保田 理愛(2) 前橋桂萱中
5位 17.34 林 京花(3) 桐生清流中
6位 17.97 樺沢 藍里(2) 前橋桂萱中
タイムレース 1組
1位 59.23 神坂 桜子(3) 太田女高
2位 60.24 小川 詩織(3) 国際学院高
3位 61.00 大谷 永愛(3) 国際学院高
4位 61.80 塚田 愛加(3) 桐生市商高
5位 62.21 高橋 里穂(3) 太田女高
6位 63.24 谷山 優衣(3) 群馬県中央中等高
7位 64.22 矢野 愛依(2) 大泉西中
8位 69.06 原 菜々花(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 2組
1位 63.47 登坂 未央(2) 前橋女高
2位 64.27 風間 有由那(3) 渋川女高
3位 65.17 中島 千尋(3) 渋川女高
4位 65.21 山本 睦(3) 新田暁高
5位 66.05 田原 広子(2) 国際学院高
タイムレース 3組
1位 64.63 青田 帆華(2) 国際学院高
2位 66.48 神山 芽依(2) 桐生市商高
3位 66.64 延沢 琉花(2) 前橋女高
4位 66.84 北 由梨奈(2) 前橋商高
5位 67.71 木村 彩乃(2) 太田女高
6位 69.92 小沼 柚巴(2) 邑楽中
7位 70.39 阿久津 唯葉(3) 桐生新里中
タイムレース 4組
1位 63.56 佐藤 夏帆(2) 国際学院高
2位 67.29 大類 瑞祥(2) 桐生市商高
3位 70.46 土橋 奈穂(3) 渋川女高
4位 71.90 山口 叶愛(2) 桐生新里中
5位 73.53 柳原 優来(2) 桐生新里中
6位 75.04 中嶋 果の羽(2) 桐生新里中
7位 78.76 小林 奏心(3) 桐生新里中
タイムレース 5組
1位 67.71 川俣 蘭(3) 前橋南橘中
2位 67.93 篠原 愛(2) 渋川女高
3位 70.18 山田 美樹(3) 館林女高
4位 70.27 山田 羽妙(2) 太田女高
5位 77.35 小林 穂音(2) 桐生新里中
タイムレース 6組
1位 67.30 小林 麻友子(2) 前橋木瀬中
2位 68.04 真下 晴(2) 前橋木瀬中
3位 68.54 高橋 瞳(2) 高崎榛名中
4位 70.36 橋本 夏帆(2) 館林女高
5位 70.64 山口 梨花(2) 館林女高
6位 71.79 新田 晴菜(2) 前橋木瀬中
7位 72.68 山口 梨音(2) 西邑楽高
タイムレース 1組
1位 4.53.15 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 4.59.16 藍原 莉麻菜(2) 高崎群馬中央中
3位 5.02.24 松沢 桜子(2) 太田女高
4位 5.05.32 谷山 優衣(3) 群馬県中央中等高
5位 5.06.57 戸塚 友惟(3) 高崎群馬中央中
6位 5.07.54 林 絹華(2) 高崎榛名中
7位 5.08.99 河野 愛沙美(2) 大泉北中
8位 5.13.98 荒木 清か(3) 前橋女高
9位 5.15.27 平山 希乃果(3) 前橋鎌倉中
10位 5.15.64 野村 春奈(3) 太田女高
11位 5.16.04 樋口 里桜(3) 高崎群馬中央中
12位 5.17.43 高草木 陽菜(3) 桐生女高
13位 5.21.75 小林 由芽(3) 高崎経大附高
14位 5.23.12 木村 優花(2) 桐生女高
15位 5.23.98 小見 萌々花(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 2組
1位 5.15.37 川端 朋歩(3) 前橋女高
2位 5.16.66 石田 歩莉(3) 西邑楽高
3位 5.17.95 新井 愛叶(2) 太田女高
4位 5.18.41 宮島 涼浬(2) 伊勢崎一中
5位 5.20.13 吉村 美咲(2) 桐生清流中
6位 5.20.51 山田 美侑羽(2) 高崎群馬中央中
7位 5.24.73 丹羽 彩菜(3) 桐生境野中
8位 5.30.47 中沢 恋(2) 前橋商高
9位 5.31.66 中村 向日璃(2) 沼田ク
10位 5.34.32 佐藤 晴香(2) 前橋女高
11位 5.35.07 腰塚 桃子(3) 桐生女高
12位 5.35.64 大沢 那奈(3) 前橋鎌倉中
13位 5.37.73 南雲 琴葉(3) 伊勢崎一中
14位 5.42.44 佐藤 美海(3) アラマキッズ
タイムレース 3組
1位 5.24.09 山口 叶愛(2) 桐生新里中
2位 5.27.10 酒井 花菜(2) 市立太田高
3位 5.27.66 相田 そら(3) 前橋南橘中
4位 5.29.05 小野寺 妃菜(2) 藤岡中央高
5位 5.29.72 山本 世李菜(3) 前橋桂萱中
6位 5.34.70 木沢 仁美(2) 前橋木瀬中
7位 5.36.03 柳原 優来(2) 桐生新里中
8位 5.38.39 高木 胡花(3) 前橋桂萱中
9位 5.39.13 平沢 凛(3) 前橋桂萱中
10位 5.40.34 西脇 小雪(2) 前橋桂萱中
11位 5.46.94 島崎 桜(3) 前橋木瀬中
12位 5.48.57 岸本 理沙(2) 桐生女高
13位 5.48.87 小林 穂音(2) 桐生新里中
14位 6.03.14 篠原 柚月(2) 前橋南橘中
15位 6.08.50 高橋 瞳(2) 高崎榛名中
タイムレース 4組
1位 5.36.75 津金 愛梨(2) 館林女高
2位 5.37.55 砂山 智香(3) 桐生境野中
3位 5.44.04 今井 静来(1) 桐生一高
4位 5.44.64 木島 みな弥(2) 桐大附中
5位 5.46.30 近藤 優日(2) 桐生中央中
6位 5.51.83 赤石 来美(2) 前橋桂萱中
7位 5.58.64 小平 実菜都(3) 桐大附中
8位 6.00.83 高沢 桃花(3) 館林女高
9位 6.10.41 大河原 珠凪(2) 前橋木瀬中
10位 6.11.28 入江 侑枝(1) 国際学院高
11位 6.17.87 有坂 ヒカル(3) 桐生中央中
12位 6.19.13 田中 舞衣(2) 前橋南橘中
13位 6.32.72 石川 実久(3) 桐生境野中
14位 6.37.22 縄野 羽奏(2) 前橋桂萱中
15位 6.56.90 樺沢 藍里(2) 前橋桂萱中
タイムレース
1位 10.25.51 鈴木 優花(3) 群馬大
2位 11.17.30 荒木 清か(3) 前橋女高
3位 11.18.92 北条 舞奈(3) 藤岡中央高
4位 11.20.67 八木 寧希(3) 小出高
5位 11.26.92 塚越 美結(3) 藤岡中央高
6位 12.13.33 腰塚 桃子(3) 桐生女高
タイムレース 1組
1位 66.42 深沢 萌花(3) 高崎経大附高
2位 69.17 依田 楓(2) 上武大
3位 69.42 大川 陽子(2) 太田女高
4位 71.74 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
5位 74.11 丸山 日咲(2) 館林女高
タイムレース 2組
1位 72.09 越須賀 紗英(3) 太田女高
2位 72.84 加辺 葵(2) 吾妻中央高
3位 77.41 小池 花英(2) 太田女高
4位 94.03 浜野 彩香(1) 群馬県中央中等高
タイムレース
1位 25.49.58 寺山 愛衣加(2) 太田女高
2位 27.33.38 高月 美弥妃(3) 前橋女高
3位 27.44.51 小田原 愛奈(3) 小出高
4位 28.09.26 高橋 千里(3) 水海道一高
5位 29.09.40 高橋 歩果(3) 高田高
6位 30.09.02 我妻 遥海(2) 日立二高
7位 31.20.10 鈴木 楽渚(2) 日立二高
8位 32.19.93 樋口 昌美(2) 前橋女高
9位 35.24.15 佐藤 あいら(3) 日立二高
タイムレース 1組
1位 50.44桐生市商高
2位 52.35前橋富士見中
3位 52.52藤岡中央高
4位 52.76渋川女高
5位 53.50桐生市商高
タイムレース 2組
1位 51.49高崎群馬中央中
2位 52.24館林女高
3位 52.65桂萱中A
4位 53.26桐生南高
5位 54.35邑楽中
タイムレース 3組
1位 51.78太田女高
2位 51.85国際学院高
3位 52.75伊勢崎一中
4位 54.01桐生境野中
5位 54.37小出高
6位 55.25桂萱中B
7位 55.86高崎塚沢中
タイムレース 4組
1位 52.53小出高校B
2位 53.57国際学院高
3位 54.60前橋木瀬中
4位 54.82桐生清流中
5位 55.05桐生広沢中
6位 56.27桐生中央中
タイムレース 5組
1位 56.05前橋南橘中
2位 56.75桐生新里中
3位 57.39塚沢中B
4位 57.67高崎榛名中
5位 59.53桂萱中C
タイムレース
1位 4.14.78桐生市立商業A
2位 4.18.34小出高校B
3位 4.20.30小出高
4位 4.30.59西邑楽高
5位 4.33.94桐生女高
決勝
1位 1.55 谷内 実優(2) 吾妻中央高
2位 1.45 新井 萌(2) 桐生市商高
3位 1.35 外村 華楓(2) 高崎経大附高
4位 1.35 浅見 怜美(2) 藤岡中央高
5位 1.30 加藤 美希(2) 太田女高
決勝
1位 5.08 (-2.3) 正田 萌絢(2) 太田女高
2位 4.90 (0.0) 松崎 蓉璃(3) 国際学院高
3位 4.86 (-1.5) 河合 莉子(2) 桐生市商高
4位 4.83 (0.7) 向田 久美香(3) 桐生南高
5位 4.72 (0.3) 清水 春乃(3) 館林女高
6位 4.60 (-0.5) 加藤 美希(2) 太田女高
7位 4.52 (1.9) 嘉山 珠稀(2) 渋川女高
8位 4.52 (0.0) 小渕 美歩(3) 吾妻中央高
9位 4.48 (0.9) 米川 玲(2) 国際学院高
10位 4.40 (0.3) 浅野 里穂(3) 桐生女高
11位 4.39 (-0.4) 飯山 実穂(2) 桐生女高
12位 4.29 (-0.4) 日高 夢羽(1) 国際学院高
13位 4.29 (1.5) 鈴木 純奈(2) 前橋女高
14位 4.08 (-1.3) 加藤 璃紗(1) 国際学院高
15位 4.06 (0.5) 瀬下 結生(2) 藤岡中央高
16位 4.05 (-0.1) 高畠 琴美(2) 国際学院高
17位 3.94 (0.0) 石田 涼翔(1) 群馬県中央中等高
決勝【中学】
1位 4.71 (-1.6) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
2位 4.60 (-0.7) 瀬山 琴音(3) 邑楽中
3位 4.43 (-0.6) 富貫 美月(3) 桐生広沢中
4位 4.41 (0.1) 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
5位 4.35 (0.6) 平船 来麗(3) 大泉北中
6位 4.31 (0.5) 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
7位 4.29 (0.9) 田中 亜姫(2) 伊勢崎一中
8位 4.15 (-0.7) 山口 真央(3) 伊勢崎一中
9位 4.12 (-1.2) 荻野 有梨(2) 太田綿打中
10位 4.10 (-2.0) 須藤 里紗(2) 高崎榛名中
11位 4.09 (-0.3) 町田 佳蓮(2) 高崎群馬中央中
12位 4.06 (-0.3) 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
13位 4.06 (-0.8) 森屋 麻衣(2) 邑楽中
14位 4.04 (1.1) 荒井 玲那(3) 前橋南橘中
15位 4.04 (-1.0) 清水 永遠(3) 中之条六合中
16位 4.03 (-1.7) 森部 柚帆(3) 桐生中央中
17位 3.99 (0.5) 引田 理子(2) 前橋木瀬中
18位 3.99 (0.0) 松本 萌衣(2) 高崎榛名中
19位 3.94 (1.0) 中沢 里佳(3) 中之条六合中
20位 3.87 (0.0) 天沼 瑠璃(2) 桐生新里中
21位 3.86 (-0.2) 武藤 希実(2) 中之条六合中
22位 3.86 (-0.3) 新井 悠夏(2) 桐生清流中
23位 3.80 (-0.8) 笠原 百加(2) 前橋木瀬中
24位 3.71 (0.0) 天沼 厘乃(2) 桐生新里中
25位 3.58 (0.0) 植松 実彩(2) 高崎群馬中央中
26位 3.49 (0.0) 鈴木 風(2) 高崎榛名中
27位 3.24 (0.0) 中島 菜々(2) 邑楽中
決勝
1位 10.78 (3.0) 正田 萌絢(2) 太田女高
2位 10.40 (1.7) 河内 真里奈(1) 市立太田高
3位 9.77 (2.5) 中島 千尋(3) 渋川女高
4位 9.47 (2.0) 外村 華楓(2) 高崎経大附高
決勝
1位 10.62 佐々木 彩夏(2) 前橋女高
2位 9.14 山崎 萌栞(3) 市立太田高
3位 9.09 佐山 花(2) 高崎経大附高
4位 8.42 飯田 鈴(2) 太田女高
5位 7.41 石川 寿々(2) 市立太田高
6位 7.37 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
7位 6.48 大岡 咲稀(2) 藤岡中央高
8位 5.51 石田 涼翔(1) 群馬県中央中等高
決勝【中学】
1位 10.93 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
2位 10.82 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
3位 9.13 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
4位 8.59 小保方 優羽(3) 邑楽中
5位 8.55 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
6位 8.53 加藤 美風(3) 高崎榛名中
7位 8.37 藤井 晴(2) 邑楽中
8位 7.98 石田 葵(3) 前橋富士見中
9位 6.90 石野 光那(3) 前橋木瀬中
10位 6.73 高橋 遥(2) 高崎榛名中
決勝
1位 31.71 田中 実久(3) 群馬大
2位 30.20 尾滝 七海(3) 桐生南高
3位 26.00 矢口 輪花(2) 桐生市商高
4位 24.01 飯田 鈴(2) 太田女高
5位 21.93 山崎 萌栞(3) 市立太田高
6位 21.17 佐々木 彩夏(2) 前橋女高
7位 20.71 石川 寿々(2) 市立太田高
8位 19.59 清水 愛乃(2) 高崎経大附高
決勝
1位 34.71 美細 津佳菜(3) 藤岡中央高
2位 22.81 大岡 咲稀(2) 藤岡中央高
3位 17.50 茂木 優歩(2) 市立太田高
決勝
1位 34.48 アズール アリア(2) 太田女高
2位 29.29 白又 愛子(1) 国際学院高
3位 22.39 山下 愛実(2) 国際学院高
4位 21.09 佐山 花(2) 高崎経大附高
5位 15.88 石田 涼翔(1) 群馬県中央中等高

フォローする