春季栃木県陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季栃木県陸上速報・大会結果を掲載しています。

春季栃木県陸上2021年

タイムテーブル

4/9
09:30~ 高校一般女子4X100mR【予選】1組
09:30~ 高校一般女子4X100mR【予選】2組
09:30~ 高校一般女子4X100mR【予選】3組
09:50~ 高校一般男子4X100mR【予選】1組
09:50~ 高校一般男子4X100mR【予選】2組
10:00~ 高校一般男子4X100mR【予選】3組
10:00~ 高校一般男子4X100mR【予選】4組
10:00~ 高校一般女子三段跳【決勝】1組
10:25~ 女子七種競技100mH【決勝】1組
10:35~ 高校一般女子1500m【予選】1組
10:35~ 高校一般女子1500m【予選】2組
10:55~ 高校一般女子1500m【予選】3組
10:55~ 高校一般女子1500m【予選】4組
11:00~ 高校一般男子棒高跳【決勝】1組
11:00~ 高校男子砲丸投【決勝】1組
11:00~ 高校一般女子砲丸投【決勝】1組
11:15~ 高校一般男子1500m【予選】1組
11:15~ 高校一般男子1500m【予選】2組
11:15~ 高校一般男子1500m【予選】3組
11:30~ 女子七種競技走高跳【決勝】1組
11:35~ 高校一般男子1500m【予選】4組
11:35~ 高校一般男子1500m【予選】5組
11:35~ 高校一般男子1500m【予選】6組
11:55~ 高校一般男子1500m【予選】7組
11:55~ 高校一般男子1500m【予選】8組
11:55~ 高校一般男子1500m【予選】9組
12:25~ 高校一般女子400m【予選】1組
12:25~ 高校一般女子400m【予選】2組
12:25~ 高校一般女子400m【予選】3組
12:25~ 高校一般女子400m【予選】4組
12:45~ 高校一般男子400m【予選】1組
12:45~ 高校一般男子400m【予選】2組
12:45~ 高校一般男子400m【予選】3組
12:55~ 高校一般男子400m【予選】4組
12:55~ 高校一般男子400m【予選】5組
12:55~ 高校一般男子400m【予選】6組
13:05~ 高校一般男子400m【予選】7組
13:05~ 高校一般男子400m【予選】8組
13:05~ 高校一般男子400m【予選】9組
13:25~ 高校一般男子5000mW【決勝】1組
13:30~ 高校一般男子三段跳【決勝】1組
14:00~ 一般男子ハンマー投【決勝】1組
14:00~ 高校男子ハンマー投【決勝】1組
14:00~ 高校一般女子ハンマー投【決勝】1組
14:00~ 女子七種競技砲丸投【決勝】1組
14:15~ 少年B女子100mYH【決勝】1組
14:25~ 少年共通男子110mJH【決勝】1組
14:40~ 高校一般女子1500m【決勝】1組
14:50~ 高校一般男子1500m【決勝】1組
15:00~ 高校一般女子400m【決勝】1組
15:05~ 高校一般男子400m【決勝】1組
15:20~ 高校一般女子4X100mR【決勝】1組
15:30~ 高校一般男子4X100mR【決勝】1組
15:50~ 女子七種競技200m【決勝】1組

4/10
09:30~ 一般男子十種競技100m【決勝】1組
09:30~ 女子七種競技走幅跳【決勝】1組
09:35~ 高校男子八種競技100m【決勝】1組
09:50~ 高校一般女子400mH【予選】1組
09:50~ 高校一般女子400mH【予選】2組
09:50~ 高校一般女子400mH【予選】3組
10:00~ 高校一般男子走高跳【決勝】1組
10:00~ 高校一般女子円盤投【決勝】1組
10:15~ 高校一般男子400mH【予選】1組
10:15~ 高校一般男子400mH【予選】2組
10:15~ 高校一般男子400mH【予選】3組
10:30~ 一般男子十種競技走幅跳【決勝】1組
10:30~ 高校男子八種競技走幅跳【決勝】1組
10:40~ 高校一般女子100m【予選】1組
10:40~ 高校一般女子100m【予選】2組
10:40~ 高校一般女子100m【予選】3組
10:50~ 高校一般女子100m【予選】4組
10:50~ 高校一般女子100m【予選】5組
10:50~ 高校一般女子100m【予選】6組
11:00~ 高校一般女子100m【予選】7組
11:00~ 高校一般女子100m【予選】8組
11:00~ 高校一般女子100m【予選】9組
11:10~ 高校一般女子100m【予選】10組
11:10~ 高校一般女子100m【予選】11組
11:20~ 高校一般男子100m【予選】1組
11:20~ 高校一般男子100m【予選】2組
11:20~ 高校一般男子100m【予選】3組
11:30~ 高校一般男子100m【予選】4組
11:30~ 高校一般男子100m【予選】5組
11:30~ 高校一般男子100m【予選】6組
11:40~ 高校一般男子100m【予選】7組
11:40~ 高校一般男子100m【予選】8組
11:40~ 高校一般男子100m【予選】9組
11:50~ 高校一般男子100m【予選】10組
11:50~ 高校一般男子100m【予選】11組
11:50~ 高校一般男子100m【予選】12組
12:00~ 高校一般男子100m【予選】13組
12:00~ 高校一般男子100m【予選】14組
12:00~ 高校一般男子100m【予選】15組
12:00~ 一般男子十種競技砲丸投【決勝】1組
12:00~ 高校男子八種競技砲丸投【決勝】1組
12:00~ 高校一般女子走幅跳【決勝】1組
12:00~ 女子七種競技やり投【決勝】1組
12:10~ 高校一般男子100m【予選】16組
12:10~ 高校一般男子100m【予選】17組
12:10~ 高校一般男子100m【予選】18組
12:20~ 高校一般男子100m【予選】19組
12:20~ 高校一般男子100m【予選】20組
12:20~ 高校一般男子100m【予選】21組
12:30~ 高校一般男子100m【予選】22組
12:30~ 高校一般男子100m【予選】23組
12:30~ 高校一般男子100m【予選】24組
12:30~ 高校一般男子100m【予選】25組
12:40~ 高校一般女子3000m【決勝】1組
12:50~ 高校一般女子3000m【決勝】2組
13:10~ 高校一般男子3000m【タイムレース】1組
13:20~ 高校一般男子3000m【タイムレース】2組
13:50~ 高校一般女子400mH【決勝】1組
14:00~ 高校一般男子400mH【決勝】1組
14:00~ 一般男子円盤投【決勝】1組
14:00~ 一般男子十種競技走高跳【決勝】1組
14:00~ 高校男子円盤投【決勝】1組
14:00~ 少年B男子円盤投【決勝】1組
14:10~ 高校一般女子100m【決勝】1組
14:15~ 高校一般女子100m【決勝】2組
14:20~ 高校一般男子100m【決勝】1組
14:25~ 高校一般男子100m【決勝】2組
14:35~ 高校一般女子5000m【決勝】1組
15:35~ 高校一般男子5000m【タイムレース】1組
15:35~ 高校一般男子5000m【タイムレース】2組
15:35~ 高校一般男子5000m【タイムレース】3組
15:35~ 高校一般男子5000m【タイムレース】4組
16:10~ 高校男子八種競技400m【決勝】1組
16:15~ 一般男子十種競技400m【決勝】1組
16:20~ 女子七種競技800m【決勝】1組
16:30~ 高校一般女子4X400mR【予選】1組
16:30~ 高校一般女子4X400mR【予選】2組
16:50~ 高校一般男子4X400mR【予選】1組
16:50~ 高校一般男子4X400mR【予選】2組
17:00~ 高校一般男子4X400mR【予選】3組

4/11
09:30~ 高校一般男子やり投【決勝】1組
09:30~ 一般男子十種競技110mH【決勝】1組
09:35~ 高校男子八種競技110mH【決勝】1組
09:40~ 高校一般男子110mH【予選】1組
09:40~ 高校一般男子110mH【予選】2組
09:55~ 高校一般女子100mH【予選】1組
09:55~ 高校一般女子100mH【予選】2組
10:00~ 高校一般女子走高跳【決勝】1組
10:00~ 高校一般女子棒高跳【決勝】1組
10:15~ 高校一般女子800m【予選】1組
10:15~ 高校一般女子800m【予選】2組
10:15~ 高校一般女子800m【予選】3組
10:30~ 一般男子十種競技円盤投【決勝】1組
10:30~ 高校一般女子800m【予選】4組
10:30~ 高校一般女子800m【予選】5組
10:30~ 高校一般女子800m【予選】6組
10:45~ 高校一般男子800m【予選】1組
10:45~ 高校一般男子800m【予選】2組
10:45~ 高校一般男子800m【予選】3組
11:00~ 高校一般男子800m【予選】4組
11:00~ 高校一般男子800m【予選】5組
11:00~ 高校一般男子800m【予選】6組
11:10~ 高校一般男子800m【予選】7組
11:10~ 高校一般男子800m【予選】8組
11:10~ 高校一般男子800m【予選】9組
11:25~ 高校一般女子200m【予選】1組
11:25~ 高校一般女子200m【予選】2組
11:25~ 高校一般女子200m【予選】3組
11:35~ 高校一般女子200m【予選】4組
11:35~ 高校一般女子200m【予選】5組
11:35~ 高校一般女子200m【予選】6組
11:45~ 高校一般女子200m【予選】7組
11:50~ 高校一般男子200m【予選】1組
11:50~ 高校一般男子200m【予選】2組
11:50~ 高校一般男子200m【予選】3組
12:00~ 高校一般男子200m【予選】4組
12:00~ 高校一般男子200m【予選】5組
12:00~ 高校一般男子200m【予選】6組
12:00~ 高校一般男子走幅跳【決勝】1組
12:00~ 高校男子八種競技やり投【決勝】1組
12:10~ 高校一般男子200m【予選】7組
12:10~ 高校一般男子200m【予選】8組
12:10~ 高校一般男子200m【予選】9組
12:20~ 高校一般男子200m【予選】10組
12:20~ 高校一般男子200m【予選】11組
12:20~ 高校一般男子200m【予選】12組
12:30~ 高校一般男子200m【予選】13組
12:30~ 高校一般男子200m【予選】14組
12:30~ 高校一般男子200m【予選】15組
12:30~ 一般男子十種競技棒高跳【決勝】1組
12:50~ 高校一般男子3000mSC【タイムレース】1組
12:50~ 高校一般男子3000mSC【タイムレース】2組
13:15~ 高校一般女子やり投【決勝】1組
13:30~ 高校一般男子110mH【決勝】1組
13:40~ 高校一般女子100mH【決勝】1組
13:55~ 高校一般女子800m【決勝】1組
14:05~ 高校一般男子800m【決勝】1組
14:15~ 高校一般女子200m【決勝】1組
14:20~ 高校一般女子200m【決勝】2組
14:25~ 高校一般男子200m【決勝】1組
14:30~ 高校一般男子200m【決勝】2組
14:40~ 選手権男子10000m【決勝】1組
14:40~ 選手権女子10000m【決勝】1組
15:00~ 一般男子十種競技やり投【決勝】1組
15:40~ 高校一般女子4X400mR【決勝】1組
15:50~ 高校一般男子4X400mR【決勝】1組
16:00~ 高校男子八種競技1500m【決勝】1組
16:10~ 一般男子十種競技1500m【決勝】1組

予選 1組 (-0.4)
1位 10.82 茂呂 柊汰(4) 作新学院大
2位 11.07 カトラルニール マイケル(1) 作新学院大
3位 11.12 大山 舜人(3) 真岡高
4位 11.16 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
5位 11.35 小林 優斗(3) 烏山高
6位 11.49 大根田 翼(1) 作新学院大
7位 11.49 大塚 壮次郎(3) 茂木高
8位 11.51 小林 祐介:滝沢ハム
予選 2組 (-0.3)
1位 10.89 稲垣 広弥(3) 作新学院大
2位 10.91 松木 悠真(3) 宇都宮高
3位 11.13 西村 好誠(3) さくら清修高
4位 11.13 山口 彩太(3) 白鴎大足利高
5位 11.20 米川 航(4) 作新学院大
6位 11.29 熊倉 直希(2) 佐野高
7位 11.48 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
予選 3組 (0.2)
1位 10.82 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 11.11 熊沢 尚央(4) 作新学院大
3位 11.15 粕尾 悠人(2) 作新学院大
4位 11.25 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
予選 4組 (0.2)
1位 10.98 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 11.16 橋本 柊(4) 作新学院大
3位 11.17 渡部 航平(3) 作新学院大
4位 11.22 大根田 翔(3) 宇都宮清陵高
5位 11.25 渡辺 流空(3) 佐野高
6位 11.28 木村 駆(2) 大田原高
7位 11.58 乾 渉夢(1) 作新学院大
8位 11.61 坂本 将希:滝沢ハム
予選 5組 (2.1)
1位 11.08 櫛田 崇裕(3) 白鴎大
2位 11.47 神津 杏輔(3) 宇都宮大
3位 11.64 中山 直紀(4) 作新学院大
4位 11.66 大木 涼:栃木TFC
5位 11.72 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.41 佐藤 優希(3) さくら清修高
2位 11.45 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
3位 11.55 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
4位 11.62 斎藤 蒼(3) 白鴎大足利高
5位 11.74 高橋 裕和:栃木陸協
6位 11.76 奥村 太翔(1) 作新学院高
予選 7組 (-1.1)
1位 11.33 永井 誠也(3) 鹿沼東高
2位 11.48 郡司 快晴(1) 作新学院高
3位 11.48 笈川 巧(2) 栃木翔南高
4位 11.49 山本 弥希(1) 作新学院大
5位 11.60 須藤 史結(2) 佐野東高
6位 11.61 影山 竣也(3) 足利高
7位 11.76 高橋 虎ノ介(1) 作新学院高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.43 柳沢 悠太(2) 宇短附高
2位 11.46 加藤 正輝(3) 宇都宮南高
3位 11.54 成田 圭佑:OCOSITEI
4位 11.71 山本 翔真(4) 白鴎大
5位 11.74 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
6位 11.97 臼井 悠斗:リスRT
予選 9組 (2.6)
1位 11.43 川中子 朋樹(3) 宇都宮工業高
2位 11.44 田村 勇貴(3) 栃木高
3位 11.68 佐々木 瞬(2) 石橋高
4位 11.73 吉沢 佑仁(3) 鹿沼高
5位 11.91 高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
6位 11.92 相川 青澄(3) 作新学院高
予選 10組 (2.4)
1位 11.48 下城 佑介(3) 栃木高
2位 11.56 前田 龍生(3) 大田原高
3位 11.58 片柳 創(3) 鹿沼高
4位 11.60 佐藤 聖優(2) 真岡高
5位 11.63 粕田 夏希(3) 真岡工業高
6位 11.82 尾花 知典(3) 佐野高
7位 11.94 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
予選 11組 (0.3)
1位 11.60 安斎 治輝(3) 宇都宮工業高
2位 11.63 藤本 夢璃(2) 佐野東高
3位 11.68 川島 嘉斗(3) 矢板高
4位 11.80 渡辺 詢也(3) 宇都宮北高
5位 11.83 吉川 昂佑(3) 小山高
6位 11.84 山本 莉久(2) 鹿沼東高
7位 11.88 竹村 陸空(1) 白鴎大足利高
予選 12組 (-0.2)
1位 11.64 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
2位 11.68 成田 敬祐(2) 小山高
3位 11.74 卯月 裕也:TRAINI
4位 11.85 杉本 汐夢:リスRT
5位 11.86 斎藤 雄大(2) 矢板高
6位 11.88 外松 章:TRAINI
7位 11.89 星野 蒼太(2) 那須拓陽高
8位 11.90 井上 一真(3) 作新学院大
9位 11.92 正木 俊至(2) 那須拓陽高
予選 13組 (0.4)
1位 11.63 大山 圭亮(2) 宇都宮高
2位 11.72 柴田 龍聖(3) 茂木高
3位 11.89 栃木 大志(3) 鹿沼高
4位 12.07 吉崎 安秀(3) 国学院栃木高
5位 12.24 阿部 義将(3) 国学院栃木高
6位 12.27 小菅 剛志(3) 高根沢高
予選 14組 (-0.3)
1位 11.53 小堀 至(2) 茂木高
2位 11.56 川田 大輝(2) 宇都宮南高
3位 11.57 阿久津 龍馬(2) 大田原高
4位 11.76 宮本 慧太(2) 宇都宮工業高
5位 11.88 君島 颯(2) 那須拓陽高
6位 11.98 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
7位 12.34 五月女 太一(3) 国学院栃木高
8位 13.39 田中 遥翔(2) 宇都宮北高
予選 15組 (2.3)
1位 11.64 福田 瑞貴(3) 宇都宮高
2位 11.74 柳田 海斗(3) 宇都宮南高
3位 11.79 田代 康介(2) さくら清修高
4位 11.83 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
5位 11.85 寺内 健真(3) 小山高専
6位 11.86 塚原 康太(2) 矢板東高
7位 11.93 穴山 浩大(3) 烏山高
8位 11.97 大山 幹生(3) 宇都宮高
9位 11.97 上村 渉太(2) 那須拓陽高
予選 16組 (-0.1)
1位 11.57 鷹箸 龍大(2) 宇都宮工業高
2位 11.61 安藤 悠(3) 那須拓陽高
3位 11.69 大久保 真聖(3) 那須拓陽高
4位 11.76 若林 達也:栃木TFC
5位 11.79 西中 唯人(3) 宇都宮商業高
6位 12.02 遠藤 颯一郎(3) 作新学院高
7位 12.07 原 諒汰郎(3) 栃木翔南高
8位 12.19 平野 優翔(3) 烏山高
9位 12.48 黒内 健心(2) 宇都宮清陵高
予選 17組 (-1.8)
1位 11.82 若目田 茅都(3) 宇都宮白楊高
2位 11.92 千葉 未来(2) 宇都宮白楊高
3位 11.92 渡辺 孝斗(2) 那須清峰高
4位 12.03 垣矢 紘杜(2) 宇都宮南高
5位 12.06 庄司 大海(1) 作新学院高
6位 12.09 樋山 颯太(3) 高根沢高
7位 12.11 堀中 陽大(2) 大田原高
8位 12.29 藤田 哲平(3) 宇都宮北高
予選 18組 (-0.5)
1位 11.65 鈴木 陽泰(2) 国学院栃木高
2位 11.93 皆川 琉都(3) 那須清峰高
3位 12.04 村田 龍世(2) 佐野東高
4位 12.05 沼田 健児(3) 国学院栃木高
5位 12.12 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
6位 12.17 斎藤 琉生(2) 小山南高
7位 12.26 中原 優輔(2) 宇都宮北高
予選 19組 (1.0)
1位 11.92 木村 怜嗣(2) 鹿沼高
2位 12.01 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
3位 12.20 市村 大樹(2) 真岡高
4位 12.21 高谷 真知(3) 石橋高
5位 12.27 加藤 健心(2) 小山西高
6位 12.36 荒川 斗輝也(3) 宇都宮工業高
7位 12.40 桜井 大介(2) 真岡北陵高
8位 12.77 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
予選 20組 (-1.2)
1位 12.01 寺内 博人(3) 今市高
2位 12.32 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
3位 12.39 嶋田 結翔(3) 高根沢高
4位 12.57 山脇 大空(2) 宇都宮北高
5位 12.84 村上 竜也(2) 真岡北陵高
6位 12.84 白沢 柊太(2) 鹿沼商工高
予選 21組 (1.0)
1位 11.69 大谷津 裕羽(2) 宇都宮南高
2位 12.04 長野 俊哉(2) 那須清峰高
3位 12.09 風見 晄聖(1) 白鴎大足利高
4位 12.18 石川 航大(2) 茂木高
5位 12.38 鈴木 幹治(3) 矢板高
6位 12.42 関谷 優心(2) 矢板東高
7位 12.53 佐藤 亘(3) 黒磯高
8位 12.53 桜井 洸葵(2) 宇都宮工業高
予選 22組 (0.9)
1位 11.92 五十畑 光(1) 白鴎大足利高
2位 12.51 斎藤 快(1) 白鴎大足利高
3位 12.66 名渕 怜矢(2) 小山高
4位 12.69 貴船 新太(2) 国学院栃木高
5位 12.74 長谷川 悠人(2) 宇都宮北高
6位 12.78 松林 琉生(2) 鹿沼商工高
予選 23組 (0.1)
1位 12.80 兼村 晨飛(2) 宇都宮商業高
2位 12.95 野口 恭之介(2) 宇都宮高
3位 13.05 慶野 陽彦(3) 栃木翔南高
4位 13.19 渡辺 友翔(2) 鹿沼商工高
5位 13.24 佐々木 駿(3) 今市工業高
6位 13.26 坂田 風斗(2) 小山北桜高
7位 13.50 高橋 蓮(2) 鹿沼東高
予選 24組 (-1.2)
1位 11.66 近藤 真輝:栃木陸協
2位 12.26 手塚 悠(2) 那須拓陽高
3位 12.42 椎名 洪成(2) 足利高
4位 13.16 橋本 涼平(3) 足利高
5位 13.23 荒井 祥吾(2) 茂木高
6位 13.59 金井 大知(3) 白鴎大足利高
7位 13.73 野村 茂樹:栃木陸協
予選 25組 (1.1)
1位 11.62 根本 周(2) 宇都宮工業高
2位 11.76 小宮 一摩(2) 小山西高
3位 12.16 興野 雅(2) 茂木高
4位 12.47 江泉 憲伸(2) 足利高
5位 12.47 今井 天翔(2) 足利高
6位 12.52 阿久津 宗大(2) 宇都宮工業高
7位 12.59 手塚 尋哉(3) 那須清峰高
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.32 大山 舜人(3) 真岡高
2位 11.38 渡部 航平(3) 作新学院大
3位 11.42 橋本 柊(4) 作新学院大
4位 11.44 山口 彩太(3) 白鴎大足利高
5位 11.47 粕尾 悠人(2) 作新学院大
6位 11.48 西村 好誠(3) さくら清修高
7位 11.54 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
8位 11.57 米川 航(4) 作新学院大
決勝 2組 (1.8)
1位 10.73 茂呂 柊汰(4) 作新学院大
2位 10.79 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
3位 10.87 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
4位 10.89 稲垣 広弥(3) 作新学院大
5位 10.93 松木 悠真(3) 宇都宮高
6位 11.01 カトラルニール マイケル(1) 作新学院大
7位 11.04 熊沢 尚央(4) 作新学院大
8位 11.06 櫛田 崇裕(3) 白鴎大
八種競技 (-2.0)
1位 12.01 落合 悠真(3) 佐野松桜高
2位 12.14 砂川 勇太(2) 宇都宮高
3位 12.39 前田 幹太(3) 石橋高
4位 12.48 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
5位 12.52 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
十種競技 (0.4)
1位 11.48 別宮 拓実:ビッグツリー
予選 1組 (-1.3)
1位 21.88 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 22.06 中里 将基(3) 作新学院大
3位 22.35 稲垣 広弥(3) 作新学院大
4位 22.80 熊沢 尚央(4) 作新学院大
5位 22.91 柳沢 悠太(2) 宇短附高
6位 23.52 小林 祐介:滝沢ハム
7位 24.01 吉川 昂佑(3) 小山高
予選 2組 (-0.7)
1位 22.11 茂呂 柊汰(4) 作新学院大
2位 22.14 渡部 航平(3) 作新学院大
3位 22.46 粕尾 悠人(2) 作新学院大
4位 22.55 熊倉 直希(2) 佐野高
5位 22.65 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
予選 3組 (1.5)
1位 21.66 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 21.77 桜井 朴也:元気寿司
3位 21.94 渡辺 流空(3) 佐野高
4位 22.13 西村 好誠(3) さくら清修高
5位 22.47 橋本 柊(4) 作新学院大
6位 22.64 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
予選 4組 (1.4)
1位 22.57 佐藤 優希(3) さくら清修高
2位 22.65 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
3位 22.80 大山 舜人(3) 真岡高
4位 22.96 加古 龍二郎:OCOSITEI
5位 23.10 成田 圭佑:OCOSITEI
6位 23.73 坂本 将希:滝沢ハム
7位 23.89 平石 雄大:OCOSITEI
予選 5組 (-0.1)
1位 22.80 川野辺 涼(3) 作新学院大
2位 23.66 小林 優斗(3) 烏山高
3位 23.71 大塚 壮次郎(3) 茂木高
4位 23.71 須藤 史結(2) 佐野東高
5位 23.80 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
6位 23.81 斎藤 蒼(3) 白鴎大足利高
7位 23.86 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
予選 6組 (-1.0)
1位 23.32 稲見 悠雅(2) 石橋高
2位 23.53 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
3位 23.54 山下 駿斗(3) 小山高
4位 23.54 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
5位 24.09 山本 莉久(2) 鹿沼東高
6位 25.40 吉崎 安秀(3) 国学院栃木高
予選 7組 (-0.2)
1位 23.52 山崎 颯(3) 宇都宮北高
2位 23.67 井元 瑞穂(2) 国学院栃木高
3位 24.05 粕田 夏希(3) 真岡工業高
4位 24.68 西田 知生(2) 小山南高
5位 24.73 鈴木 陽泰(2) 国学院栃木高
6位 24.79 阿部 義将(3) 国学院栃木高
7位 26.27 田中 遥翔(2) 宇都宮北高
予選 8組 (-0.9)
1位 23.43 犬飼 侑樹(3) 小山高専
2位 23.55 石川 桂一(2) 真岡高
3位 23.87 安藤 悠(3) 那須拓陽高
4位 23.98 佐藤 聖優(2) 真岡高
5位 24.37 山根 有翔(3) 栃木高
6位 24.39 井上 一真(3) 作新学院大
7位 24.54 戸崎 景太(3) 宇都宮高
8位 24.55 黒子 虎琉(2) 小山西高
予選 9組 (0.3)
1位 23.17 加藤 正輝(3) 宇都宮南高
2位 23.41 川田 大輝(2) 宇都宮南高
3位 23.46 鷹箸 龍大(2) 宇都宮工業高
4位 24.05 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
5位 24.09 福田 瑞貴(3) 宇都宮高
6位 24.25 渡辺 詢也(3) 宇都宮北高
7位 24.96 松下 裕哉:リスRT
予選 10組 (-1.0)
1位 24.01 鈴木 大空(2) 真岡高
2位 24.05 川島 嘉斗(3) 矢板高
3位 24.29 塚原 康太(2) 矢板東高
4位 24.52 柴田 龍聖(3) 茂木高
5位 24.58 柳沼 大輝(3) 矢板中央高
6位 25.09 江田 圭汰(2) 小山西高
予選 11組 (-0.8)
1位 23.30 川中子 朋樹(3) 宇都宮工業高
2位 24.65 柴山 青空(2) 真岡高
3位 24.74 西中 唯人(3) 宇都宮商業高
4位 24.78 須黒 拓斗(3) 佐野東高
5位 25.02 荒川 斗輝也(3) 宇都宮工業高
6位 25.32 小菅 剛志(3) 高根沢高
予選 12組 (0.0)
1位 24.11 阿久津 龍馬(2) 大田原高
2位 24.68 寺内 博人(3) 今市高
3位 24.99 柳田 海斗(3) 宇都宮南高
4位 25.33 高谷 真知(3) 石橋高
5位 25.73 関谷 優心(2) 矢板東高
6位 25.92 木村 琉暉(3) 小山高専
7位 26.48 中川 響(3) 小山北桜高
予選 13組 (-0.8)
1位 23.69 笈川 巧(2) 栃木翔南高
2位 24.61 岩田 章継(3) 小山南高
3位 25.11 名渕 怜矢(2) 小山高
4位 25.23 垣矢 紘杜(2) 宇都宮南高
5位 26.62 続田 颯(3) 黒磯高
6位 26.86 安達 裕太(3) 高根沢高
予選 14組 (-0.6)
1位 23.33 近藤 真輝:栃木陸協
2位 23.86 田村 勇貴(3) 栃木高
3位 24.12 細川 未空翔(3) 宇都宮工業高
4位 24.22 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
5位 24.28 松下 司(3) 小山南高
6位 26.58 桜井 大介(2) 真岡北陵高
7位 26.98 山崎 義己(3) 黒羽高
予選 15組 (-0.6)
1位 24.56 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
2位 24.85 斎藤 雄大(2) 矢板高
3位 25.14 加藤 健心(2) 小山西高
4位 25.27 樋山 颯太(3) 高根沢高
5位 25.52 大垣 昊佑(2) 小山西高
6位 26.19 飯田 佑介:リスRT
7位 26.89 中山 颯梧(2) 小山高
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.31 稲垣 広弥(3) 作新学院大
2位 22.57 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
3位 22.64 熊倉 直希(2) 佐野高
4位 22.66 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
5位 22.68 粕尾 悠人(2) 作新学院大
6位 22.70 橋本 柊(4) 作新学院大
7位 22.71 佐藤 優希(3) さくら清修高
8位 22.74 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
決勝 2組 (0.7)
1位 21.70 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 21.72 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
3位 21.73 中里 将基(3) 作新学院大
4位 21.80 茂呂 柊汰(4) 作新学院大
5位 22.17 渡辺 流空(3) 佐野高
6位 22.17 桜井 朴也:元気寿司
7位 22.31 渡部 航平(3) 作新学院大
8位 22.48 西村 好誠(3) さくら清修高
予選 1組
1位 49.41 中里 将基(3) 作新学院大
2位 49.87 ブルガ アリエル(3) 作新学院高
3位 54.16 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
4位 54.28 大橋 広夢(2) 作新学院大
5位 54.36 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
6位 54.52 関根 路世(2) 宇都宮高
予選 2組
1位 51.58 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高
2位 51.77 古島 匠稀(2) 作新学院大
3位 52.15 山崎 颯(3) 宇都宮北高
4位 52.47 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
5位 53.03 増山 美秋(3) 栃木高
6位 55.46 西田 知生(2) 小山南高
予選 3組
1位 50.01 川野辺 涼(3) 作新学院大
2位 51.34 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
3位 51.67 山下 駿斗(3) 小山高
4位 52.44 米川 航(4) 作新学院大
5位 53.01 本田 優芽(2) 作新学院高
6位 53.59 樋口 尊(2) 作新学院高
7位 54.32 堀中 陽大(2) 大田原高
8位 55.30 江田 圭汰(2) 小山西高
予選 4組
1位 53.52 鈴木 大空(2) 真岡高
2位 54.04 井元 瑞穂(2) 国学院栃木高
3位 54.35 生井 求(2) 佐野高
4位 55.33 鈴木 響基(3) 宇都宮南高
5位 56.56 畠山 凌(3) 石橋高
予選 5組
1位 55.74 柴山 青空(2) 真岡高
2位 56.17 山本 駿(4) 白鴎大
3位 56.38 須黒 拓斗(3) 佐野東高
4位 58.26 穴山 浩大(3) 烏山高
5位 58.89 馬立 涼太朗(3) 作新学院大
6位 59.63 井口 太稀(3) 国学院栃木高
予選 6組
1位 55.29 小堀 至(2) 茂木高
2位 56.84 斎藤 琉生(2) 小山南高
3位 57.11 河原 龍樹(2) 真岡高
4位 57.12 木原 悠斗(3) 宇都宮商業高
5位 57.17 斎藤 大介(2) 宇都宮高
6位 60.06 沼田 健児(3) 国学院栃木高
7位 62.83 松下 裕哉:リスRT
予選 7組
1位 56.01 中原 優輔(2) 宇都宮北高
2位 56.91 今井 天翔(2) 足利高
3位 57.23 斎藤 星音斗(2) 今市工業高
4位 59.57 原田 慎侍(2) 宇都宮北高
5位 62.36 樋山 達也:リスRT
予選 8組
1位 55.25 黒子 虎琉(2) 小山西高
2位 55.52 杉本 汐夢:リスRT
3位 56.57 増山 翼(3) 作新学院高
4位 58.83 阿久津 勝斗(3) 今市工業高
5位 59.89 岩本 李汰(3) 鹿沼南高
6位 60.38 長谷川 悠人(2) 宇都宮北高
予選 9組
1位 57.62 影山 正空(2) 小山西高
2位 59.01 上野 聖斗(2) 益子芳星高
3位 59.68 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
4位 60.73 石川 航大(2) 茂木高
5位 63.79 江口 陸(2) 鹿沼南高
6位 65.93 中山 颯梧(2) 小山高
決勝 1組
1位 51.62 米川 航(4) 作新学院大
2位 52.15 増山 美秋(3) 栃木高
3位 52.32 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
4位 52.57 本田 優芽(2) 作新学院高
5位 52.93 樋口 尊(2) 作新学院高
6位 53.58 井元 瑞穂(2) 国学院栃木高
7位 53.89 鈴木 大空(2) 真岡高
8位 53.92 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
決勝 2組
1位 48.26 中里 将基(3) 作新学院大
2位 48.32 ブルガ アリエル(3) 作新学院高
3位 50.09 川野辺 涼(3) 作新学院大
4位 51.72 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高
5位 51.88 古島 匠稀(2) 作新学院大
6位 52.64 山崎 颯(3) 宇都宮北高
7位 54.05 山下 駿斗(3) 小山高
八種競技
1位 55.59 前田 幹太(3) 石橋高
2位 56.10 砂川 勇太(2) 宇都宮高
3位 56.76 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 56.98 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
5位 59.40 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
十種競技
1位 52.61 別宮 拓実:ビッグツリー
予選 1組
1位 1.59.67 三木 康亮(3) 宇都宮高
2位 1.59.83 渡辺 力斗(3) 作新学院高
3位 2.00.00 小池 啓斗(3) 作新学院高
4位 2.01.91 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
5位 2.03.94 木原 悠斗(3) 宇都宮商業高
6位 2.04.26 宇梶 慶太(2) 作新学院高
7位 2.07.53 藁萱 幸宗(2) 宇都宮高
8位 2.10.82 馬立 涼太朗(3) 作新学院大
予選 2組
1位 2.00.25 佐々木 光平(3) 宇都宮工業高
2位 2.03.34 浅井 悠斗(2) 宇都宮高
3位 2.04.56 新町 太哉(3) 白鴎大足利高
4位 2.04.76 永島 遥介(2) 鹿沼高
5位 2.05.06 西松 涼介(2) 石橋高
6位 2.05.56 影山 正空(2) 小山西高
7位 2.06.00 河原 龍樹(2) 真岡高
8位 2.06.52 篠崎 隆英:栃木陸協
9位 2.14.66 平山 大将(3) 矢板東高
予選 3組
1位 2.00.34 村上 尚希(3) 作新学院高
2位 2.01.30 上沢 一央(3) 宇都宮高
3位 2.01.35 菊地 智貴(3) 宇都宮商業高
4位 2.04.56 船田 凌佑(3) 国学院栃木高
5位 2.04.73 斎藤 大泰(3) 栃木高
6位 2.06.72 三川 空詩(3) 栃木翔南高
7位 2.08.93 小松 宙央(3) 作新学院高
8位 2.09.67 大瀧 涼(2) 白鴎大足利高
9位 2.12.61 大津 真優(3) 作新学院高
予選 4組
1位 2.06.76 木村 勇翔:リスRT
2位 2.07.47 桜井 颯人(3) 小山南高
3位 2.07.74 坂本 健真(3) 宇都宮南高
4位 2.09.26 赤石 大星(3) 石橋高
5位 2.10.10 中根 隆之介(2) 今市高
6位 2.11.55 中西 将也(3) 真岡北陵高
7位 2.12.22 大畑 秀平:NINE TC
8位 2.14.69 樋山 達也:リスRT
9位 2.15.98 河又 翔空(2) 宇都宮工業高
予選 5組
1位 2.04.04 和気 周奨(3) 大田原高
2位 2.06.17 竹村 琉来(3) さくら清修高
3位 2.07.93 黒子 湧生(3) 鹿沼高
4位 2.10.28 斎藤 祥(4) 小山高専
5位 2.10.38 近藤 圭恭(1) 国際医療福祉大
6位 2.10.69 阿久津 敢太(2) 上三川高
7位 2.11.95 鈴木 翔磨(2) 宇都宮高
8位 2.12.83 宮沢 健伸(3) 真岡北陵高
9位 2.15.00 上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
予選 6組
1位 2.14.20 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
2位 2.17.26 山田 将吾(2) 矢板東高
3位 2.18.03 原田 慎侍(2) 宇都宮北高
4位 2.18.74 福留 成悟(2) 宇都宮南高
5位 2.19.00 先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
6位 2.21.42 原田 大輝(2) 小山高
7位 2.22.26 大垣 昊佑(2) 小山西高
8位 2.24.24 宮山 昇太郎(3) 小山高専
予選 7組
1位 2.15.95 清水 隼己(2) 宇都宮南高
2位 2.17.68 片柳 陸斗(2) さくら清修高
3位 2.18.58 高杉 耶馬斗(2) 真岡工業高
4位 2.19.72 岡 有哉(3) 上三川高
5位 2.24.49 小嶋 優巴(2) 今市高
6位 2.25.56 児島 海生斗(2) 壬生高
7位 2.26.54 坂本 晃(2) 小山高
8位 2.28.86 萩原 由侑(3) 宇都宮工業高
予選 8組
1位 2.21.21 諏訪 真央(2) 高根沢高
2位 2.21.77 室井 優人(2) 上三川高
3位 2.22.27 石井 開土(2) 上三川高
4位 2.22.98 下田 倖世(2) 茂木高
5位 2.23.32 関根 圭輔:リスRT
6位 2.26.48 永藤 魁晟:リスRT
7位 2.26.82 山井 春翔(2) さくら清修高
予選 9組
1位 2.09.13 鈴木 響基(3) 宇都宮南高
2位 2.11.89 永田 寛人(2) 小山西高
3位 2.12.89 入沢 響(3) 小山西高
4位 2.19.25 目黒 翔也(2) 鹿沼南高
5位 2.19.72 小林 陽向(2) 高根沢高
6位 2.22.17 平野 重太朗(2) 足利高
7位 2.25.27 河内 叶夢(3) 足利工業高
8位 2.28.01 石川 柊太(3) 佐野松桜高
決勝
1位 1.58.94 三木 康亮(3) 宇都宮高
2位 1.59.53 小池 啓斗(3) 作新学院高
3位 2.00.40 上沢 一央(3) 宇都宮高
4位 2.01.19 村上 尚希(3) 作新学院高
5位 2.01.21 渡辺 力斗(3) 作新学院高
6位 2.03.00 菊地 智貴(3) 宇都宮商業高
7位 2.03.93 佐々木 光平(3) 宇都宮工業高
8位 2.10.10 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
予選 1組
1位 4.07.75 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高
2位 4.08.37 上村 純也:石川走友会
3位 4.08.65 岡田 楓真(3) 那須拓陽高
4位 4.09.48 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
5位 4.10.22 村上 尚希(3) 作新学院高
6位 4.10.66 三木 康亮(3) 宇都宮高
7位 4.10.70 上沢 一央(3) 宇都宮高
8位 4.10.86 大森 悠生(3) 作新学院高
9位 4.14.67 領塚 修太(3) 那須拓陽高
10位 4.15.13 海老沼 太志:MKPJT
11位 4.15.90 栗原 周平(2) 真岡高
12位 4.15.98 小林 凌真(3) 那須拓陽高
13位 4.16.08 阿部 健(3) 白鴎大足利高
14位 4.25.59 渡辺 力斗(3) 作新学院高
15位 4.30.27 福田 陸人(3) 白鴎大足利高
予選 2組
1位 4.06.61 関本 敬太(3) 文星芸大附高
2位 4.06.74 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
3位 4.06.98 手塚 太一(3) 那須拓陽高
4位 4.09.25 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
5位 4.09.50 三森 悠真(2) 那須拓陽高
6位 4.10.35 松本 海音(3) 那須拓陽高
7位 4.11.42 伊藤 龍太郎(3) 小山南高
8位 4.12.21 藤田 アトム(3) 那須拓陽高
9位 4.12.36 田中 直樹:Honda栃木
10位 4.12.79 増子 陽季(2) 大田原高
11位 4.14.99 浅井 悠斗(2) 宇都宮高
12位 4.15.20 加藤 拓海(3) 大田原高
13位 4.17.38 青木 孝太(3) 作新学院高
14位 4.17.95 高山 陽紀(3) 宇都宮高
15位 4.18.27 大川 修蔵(3) 作新学院高
16位 4.19.72 菊地 智貴(3) 宇都宮商業高
17位 4.23.12 小池 啓斗(3) 作新学院高
予選 3組
1位 4.08.22 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
2位 4.09.71 渡辺 憲司(2) 大田原高
3位 4.09.84 関口 功太郎(3) 宇都宮高
4位 4.11.38 前田 琉司(2) 大田原高
5位 4.14.41 藤井 達希(2) 作新学院高
6位 4.15.92 佐藤 広能(1) 作新学院高
7位 4.16.06 小川 暖葵(3) 那須拓陽高
8位 4.17.21 渡辺 聡(3) 矢板東高
9位 4.17.59 高石 拓海(2) 宇都宮高
10位 4.17.76 前田 真徳(2) 真岡高
11位 4.17.86 宮下 歩樹(3) 那須拓陽高
12位 4.19.96 伊藤 優(3) 那須拓陽高
13位 4.20.95 小又 琉神(1) 作新学院高
14位 4.32.15 大瀧 涼(2) 白鴎大足利高
15位 4.43.26 田中 風舞(3) 宇都宮高
予選 4組
1位 4.11.92 兵藤 颯太(2) 足利高
2位 4.19.74 小倉 健(3) 文星芸大附高
3位 4.23.25 松嶋 峻矢(3) 那須拓陽高
4位 4.24.14 藤田 翔大(2) 那須拓陽高
5位 4.24.80 青木 悠真(3) 栃木高
6位 4.28.46 宇梶 慶太(2) 作新学院高
7位 4.29.45 小沢 康太(3) 石橋高
8位 4.29.90 金井 春樹(3) 佐野高
9位 4.30.78 小松 宙央(3) 作新学院高
10位 4.31.35 浅見 夏希(3) 大田原高
11位 4.31.64 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
12位 4.34.66 手塚 大斗(1) 作新学院高
予選 5組
1位 4.22.16 矢吹 丈(2) 那須拓陽高
2位 4.22.84 伊藤 圭輝(2) 宇都宮高
3位 4.25.06 関谷 大:栃木陸協
4位 4.26.33 見広 遼一(3) 鹿沼高
5位 4.28.39 松本 一心(2) 鹿沼高
6位 4.29.35 桜井 颯人(3) 小山南高
7位 4.30.04 船田 凌佑(3) 国学院栃木高
8位 4.30.27 細井 蓮(2) 小山南高
9位 4.30.40 和気 周奨(3) 大田原高
10位 4.32.03 石垣 征剛(3) 小山高
11位 4.32.28 坂本 健真(3) 宇都宮南高
12位 4.35.56 黒子 湧生(3) 鹿沼高
13位 4.36.56 森川 夏杏(3) 国学院栃木高
14位 4.48.35 宮沢 健伸(3) 真岡北陵高
15位 4.53.94 池田 開周(1) 国学院栃木高
16位 5.06.81 佐藤 新介(2) 那須拓陽高
予選 6組
1位 4.28.49 野沢 涼太(2) 文星芸大附高
2位 4.30.20 河村 創太(2) 作新学院高
3位 4.33.83 石川 陽太(3) 烏山高
4位 4.37.97 三川 空詩(3) 栃木翔南高
5位 4.39.48 中村 優心(3) 今市高
6位 4.42.05 渡辺 裕磨(2) 作新学院高
7位 4.46.36 螺良 蒼斗(3) 宇都宮商業高
8位 4.46.58 上野 翔大(3) 石橋高
9位 4.47.61 木内 大地(1) 作新学院高
10位 4.47.64 佐藤 佑月(3) 烏山高
11位 4.48.88 永田 寛人(2) 小山西高
12位 4.52.81 林 裕也(3) 佐野高
13位 4.53.35 駒場 真宏(2) 作新学院高
14位 5.03.02 入沢 響(3) 小山西高
予選 7組
1位 4.38.12 山城 海翔(2) 石橋高
2位 4.39.34 浅野 学:NINE TC
3位 4.43.43 渡辺 寛人(2) 今市高
4位 4.44.05 荒井 雅人(2) 足利高
5位 4.45.97 加藤 裕介(3) 那須清峰高
6位 4.47.60 豊田 晃司(1) 作新学院高
7位 4.48.84 和泉 健斗(3) 烏山高
8位 4.49.82 谷田部 響(2) 茂木高
9位 4.50.65 斎藤 諒(1) 国学院栃木高
10位 4.51.17 鈴木 翔磨(2) 宇都宮高
11位 4.53.97 佐藤 唯人(2) 宇都宮北高
12位 4.54.46 岩波 怜(3) 烏山高
13位 4.55.10 枡田 克磨(1) 作新学院高
14位 4.57.65 高松 誠(2) 真岡北陵高
15位 5.11.26 原田 大輝(2) 小山高
予選 8組
1位 4.38.58 竹村 琉来(3) さくら清修高
2位 4.42.17 和気 奏(2) 真岡高
3位 4.45.95 海老原 智陽(1) 国学院栃木高
4位 4.48.38 岩松 拓海(3) 足利高
5位 4.52.72 小松 優咲(2) 那須清峰高
6位 4.53.33 山田 将吾(2) 矢板東高
7位 4.55.37 多部田 凌真(2) 足利高
8位 4.57.45 阿久津 敢太(2) 上三川高
9位 4.58.14 先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
10位 4.58.60 目黒 翔也(2) 鹿沼南高
11位 4.59.92 片柳 陸斗(2) さくら清修高
12位 5.00.73 西根 佑太朗(2) 小山南高
13位 5.01.22 安孫子 太一(2) 鹿沼高
14位 5.13.87 岡 有哉(3) 上三川高
予選 9組
1位 4.29.30 武藤 颯太(2) 栃木高
2位 4.29.85 斎藤 大泰(3) 栃木高
3位 4.36.08 足立 開生(2) 真岡高
4位 4.58.51 清水 隼己(2) 宇都宮南高
5位 5.01.59 福留 成悟(2) 宇都宮南高
6位 5.02.69 小笠原 春斗(2) 足利高
7位 5.03.90 石橋 賢(3) 足利高
8位 5.06.08 下田 倖世(2) 茂木高
9位 5.07.84 石井 開土(2) 上三川高
10位 5.08.59 山井 春翔(2) さくら清修高
11位 5.08.92 室井 優人(2) 上三川高
12位 5.16.92 川村 心優(2) 佐野松桜高
13位 5.17.57 五十嵐 真:栃木陸協
14位 5.21.97 坂本 晃(2) 小山高
決勝
1位 3.55.31 上村 純也:石川走友会
2位 3.57.36 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
3位 3.57.74 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高
4位 4.00.85 手塚 太一(3) 那須拓陽高
5位 4.02.38 三森 悠真(2) 那須拓陽高
6位 4.03.33 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
7位 4.03.85 松本 海音(3) 那須拓陽高
8位 4.04.86 岡田 楓真(3) 那須拓陽高
9位 4.07.49 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
10位 4.08.10 三木 康亮(3) 宇都宮高
11位 4.08.17 関本 敬太(3) 文星芸大附高
12位 4.08.75 村上 尚希(3) 作新学院高
13位 4.09.61 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
14位 4.09.88 関口 功太郎(3) 宇都宮高
15位 4.11.97 渡辺 憲司(2) 大田原高
16位 4.18.24 上沢 一央(3) 宇都宮高
八種競技
1位 4.51.43 前田 幹太(3) 石橋高
2位 5.01.85 落合 悠真(3) 佐野松桜高
3位 5.03.41 砂川 勇太(2) 宇都宮高
4位 5.05.86 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
5位 5.22.14 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
十種競技
1位 5.02.95 別宮 拓実:ビッグツリー
タイムレース 1組
1位 8.44.83 塩川 香弥:石川走友会
2位 8.48.79 三森 悠真(2) 那須拓陽高
3位 8.52.79 野上 善弘:NINE TC
4位 8.59.76 横田 銀牙(2) 文星芸大附高
5位 9.01.27 落合 翼(3) 文星芸大附高
6位 9.04.87 佐藤 広能(1) 作新学院高
7位 9.06.74 野沢 涼太(2) 文星芸大附高
8位 9.35.79 小又 琉神(1) 作新学院高
9位 9.45.98 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
10位 9.47.56 木内 大地(1) 作新学院高
11位 9.48.08 手塚 大斗(1) 作新学院高
12位 10.01.25 豊田 晃司(1) 作新学院高
13位 10.16.00 岩城 考雲(2) 大田原高
14位 10.30.49 斎藤 哉仁(2) 宇都宮工業高
タイムレース 2組
1位 9.09.80 兵藤 颯太(2) 足利高
2位 9.36.73 小西 亘:MKPJT
3位 9.45.20 細井 蓮(2) 小山南高
4位 9.47.45 森川 夏杏(3) 国学院栃木高
5位 9.50.03 荒井 雅人(2) 足利高
6位 9.55.73 山城 海翔(2) 石橋高
7位 10.05.14 岩松 拓海(3) 足利高
8位 10.11.27 渡辺 敦史:栃木陸協
9位 10.15.78 渋井 洸太(2) 宇都宮工業高
10位 10.19.03 多部田 凌真(2) 足利高
11位 10.26.72 西根 佑太朗(2) 小山南高
12位 10.28.19 宮古 輝:栃木陸協
13位 10.30.28 葭葉 剛士:栃木陸協
14位 10.39.44 佐藤 新介(2) 那須拓陽高
15位 10.43.03 高田 渚央斗(2) 宇都宮工業高
16位 10.47.51 鉢村 直哉(2) 宇短附高
17位 10.57.06 小笠原 春斗(2) 足利高
タイムレース 1組
1位 14.43.95 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高
2位 14.44.82 手塚 太一(3) 那須拓陽高
3位 14.55.87 増子 陽季(2) 大田原高
4位 14.58.20 岡田 楓真(3) 那須拓陽高
5位 15.02.07 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
6位 15.02.96 松本 海音(3) 那須拓陽高
7位 15.13.85 河原 蒼(2) 文星芸大附高
8位 15.16.05 丸山 航輝:NINE TC
9位 15.18.87 海老沼 太志:MKPJT
10位 15.26.81 秋元 皓志:栃木陸協
11位 15.28.39 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
12位 15.39.88 藤田 アトム(3) 那須拓陽高
13位 15.44.74 宮崎 健次郎:NINE TC
14位 15.53.36 青木 孝太(3) 作新学院高
15位 16.11.77 島田 敦史:Honda栃木
タイムレース 2組
1位 15.06.93 小林 凌真(3) 那須拓陽高
2位 15.26.04 伊藤 達志:栃木陸協
3位 15.54.31 渡辺 光毅(2) 宇都宮高
4位 15.57.68 關 聖明(3) 白鴎大足利高
5位 16.08.16 大森 悠生(3) 作新学院高
6位 16.13.76 栗原 周平(2) 真岡高
7位 16.17.52 加藤 拓海(3) 大田原高
8位 16.17.54 伊藤 優(3) 那須拓陽高
9位 16.20.45 阿南 大輔:栃木陸協
10位 16.35.00 根岸 悠斗(3) 文星芸大附高
11位 16.42.74 稲見 隆典:NINE TC
12位 16.44.73 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
13位 16.54.27 梅田 宗誠(3) 宇都宮高
14位 17.12.47 田中 風舞(3) 宇都宮高
15位 17.23.06 照内 優允(2) 宇都宮高
タイムレース 3組
1位 16.08.98 渡辺 憲司(2) 大田原高
2位 16.21.87 伊沢 渚:MKPJT
3位 16.23.35 武藤 颯太(2) 栃木高
4位 16.23.64 前田 真徳(2) 真岡高
5位 16.23.74 行平 向来(2) 栃木高
6位 16.26.51 松本 光一:Honda栃木
7位 16.26.67 関谷 大:栃木陸協
8位 16.27.92 伊藤 浩嗣:足利陸上クラブ
9位 16.52.05 渡辺 聡(3) 矢板東高
10位 16.52.99 鈴木 柊太(2) 真岡高
11位 16.57.40 田村 悠貴:NINE TC
12位 16.58.14 吉田 健吾:栃木陸協
13位 17.12.53 佐藤 佑月(3) 烏山高
14位 17.16.47 小関 暖土(2) 那須拓陽高
15位 17.16.99 石川 陽太(3) 烏山高
16位 17.37.29 浅見 夏希(3) 大田原高
タイムレース 4組
1位 16.33.86 中川 壮気:リスRT
2位 16.36.26 金剛地 陸翔(3) 鹿沼高
3位 16.36.58 上岡 正太:MKPJT
4位 16.40.17 和気 奏(2) 真岡高
5位 16.43.92 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
6位 16.44.75 中村 峻輔(2) 栃木高
7位 16.49.82 川島 由大(3) 小山高専
8位 16.50.43 福田 純生:栃木陸協
9位 16.51.68 斎藤 慎司:栃木陸協
10位 16.57.60 金井 春樹(3) 佐野高
11位 17.14.18 見広 遼一(3) 鹿沼高
12位 17.18.77 石原 宏哉:栃木陸協
13位 18.00.95 根岸 岳:栃木陸協
14位 18.38.86 林 裕也(3) 佐野高
決勝
1位 32.03.18 丸山 航輝:NINE TC
2位 32.06.37 伊藤 颯吾:東京工業大
3位 32.08.93 野上 善弘:NINE TC
4位 32.31.47 がんばれ ゆうすけ:吉本興業
5位 33.32.47 小西 亘:MKPJT
6位 33.41.80 渕本 光:NINE TC
7位 33.58.23 大嶋 義昭:小山向野JC
8位 34.02.14 浅野 学:NINE TC
9位 34.28.72 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高
予選 1組 (0.6)
1位 15.11 首藤 貴之:栃木陸協
2位 15.45 永井 誠也(3) 鹿沼東高
3位 15.85 黒羽 峻(3) 作新学院高
4位 15.85 小宮 一摩(2) 小山西高
5位 16.00 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
6位 16.67 大山 幹生(3) 宇都宮高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.62 仁科 然斗(3) 宇都宮南高
2位 16.05 大沼 慶稀(2) 白鴎大
3位 16.35 豊後 滉輔:OCOSITEI
4位 16.60 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
5位 17.86 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
決勝 (0.2)
1位 15.10 首藤 貴之:栃木陸協
2位 15.16 仁科 然斗(3) 宇都宮南高
3位 15.17 永井 誠也(3) 鹿沼東高
4位 15.50 小宮 一摩(2) 小山西高
5位 15.81 豊後 滉輔:OCOSITEI
6位 16.09 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
7位 16.38 大沼 慶稀(2) 白鴎大
決勝 (-0.6)
1位 14.31 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
2位 15.10 黒羽 峻(3) 作新学院高
3位 16.20 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
4位 16.31 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 54.98 浅子 隆一:滝沢ハム
2位 57.11 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高
3位 57.97 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
4位 58.98 仁科 然斗(3) 宇都宮南高
5位 59.26 岩田 章継(3) 小山南高
6位 60.44 関 直也:OCOSITEI
7位 61.91 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
予選 2組
1位 58.13 犬飼 侑樹(3) 小山高専
2位 59.04 佐野 雅敏:栃木陸協
3位 59.70 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
4位 60.30 小室 晴義(3) 栃木高
5位 60.59 片柳 創(3) 鹿沼高
6位 61.17 山田 稜晟(3) 作新学院大
予選 3組
1位 55.69 添田 悠真(3) 白鴎大
2位 56.91 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
3位 57.67 石川 峻士(3) 国学院栃木高
4位 57.83 相田 紘希(3) 佐野日大高
5位 58.51 松下 司(3) 小山南高
6位 64.45 長 光太(3) 足利大附高
決勝
1位 53.77 浅子 隆一:滝沢ハム
2位 55.14 添田 悠真(3) 白鴎大
3位 55.23 犬飼 侑樹(3) 小山高専
4位 57.18 相田 紘希(3) 佐野日大高
5位 58.02 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
6位 58.49 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高
7位 60.38 石川 峻士(3) 国学院栃木高
タイムレース 1組
1位 9.37.59 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
2位 9.39.78 木村 蒼希(2) 佐野日大高
3位 9.47.35 横田 銀牙(2) 文星芸大附高
4位 9.51.45 前田 琉司(2) 大田原高
5位 9.52.09 高山 陽紀(3) 宇都宮高
6位 9.59.62 小川 暖葵(3) 那須拓陽高
7位 10.09.19 藤田 翔大(2) 那須拓陽高
8位 10.10.01 猪野 快斗(3) 烏山高
9位 10.13.37 高石 拓海(2) 宇都宮高
10位 10.29.07 領塚 修太(3) 那須拓陽高
11位 10.35.22 松嶋 峻矢(3) 那須拓陽高
タイムレース 2組
1位 9.50.10 落合 翼(3) 文星芸大附高
2位 9.56.60 伊藤 龍太郎(3) 小山南高
3位 9.58.66 加藤 悠希(2) 文星芸大附高
4位 10.09.02 大芦 凛太朗(3) 佐野日大高
5位 10.16.86 藤井 達希(2) 作新学院高
6位 10.25.97 福田 陸人(3) 白鴎大足利高
7位 10.33.45 矢吹 丈(2) 那須拓陽高
8位 10.42.40 奥沢 敦士(2) 栃木高
9位 10.46.17 小沢 康太(3) 石橋高
10位 11.11.29 畠山 大海(3) 那須拓陽高
11位 11.23.04 河村 創太(2) 作新学院高
12位 11.36.26 足立 開生(2) 真岡高
決勝
1位 23.41.33 平山 大将(3) 矢板東高
2位 27.15.45 香川 新:塩谷チャレンジ
予選 1組
1位 42.70作新学院大C
2位 42.92宇都宮北高
3位 42.97滝沢ハム
4位 43.46作新学院高
5位 43.74真岡高
6位 45.47小山南高
7位 46.45真岡北陵高
予選 2組
1位 42.12白鴎大足利高A
2位 43.02宇都宮高
3位 43.05佐野高
4位 43.32宇都宮工業高
5位 44.49小山高
6位 44.87茂木高
7位 50.86石橋高
予選 3組
1位 41.21作新学院大A
2位 43.13さくら清修高
3位 43.84那須拓陽高
4位 44.56栃木高
5位 45.34矢板高
6位 46.26宇短附高
予選 4組
1位 42.19作新学院大B
2位 42.76鹿沼東高
3位 43.68白鴎大足利高B
4位 44.79国学院栃木高
決勝 1組
1位 42.88さくら清修高
2位 43.37宇都宮工業高
3位 43.60佐野高
4位 43.74那須拓陽高
5位 44.22白鴎大足利高B
6位 44.38小山高
7位 44.39真岡高
決勝 2組
1位 41.10作新学院大A
2位 41.56白鴎大足利高A
3位 41.83作新学院大B
4位 42.40鹿沼東高
5位 42.74作新学院大C
6位 43.30滝沢ハム
予選 1組
1位 3.28.25作新学院大B
2位 3.28.60作新学院高
3位 3.32.47宇都宮高
4位 3.38.00国学院栃木高
5位 3.39.86真岡高
予選 2組
1位 3.28.86宇都宮北高
2位 3.29.75白鴎大足利高
3位 3.35.92宇都宮工業高
4位 3.36.05宇都宮南高
5位 3.36.46石橋高
6位 3.37.10小山南高
7位 3.51.43佐野東高
予選 3組
1位 3.27.75作新学院大A
2位 3.34.96栃木高
3位 3.38.01那須拓陽高
4位 3.43.05小山高
5位 3.43.38宇都宮商業高
6位 3.44.26小山西高
7位 3.55.08宇都宮白楊高
決勝
1位 3.15.61作新学院大A
2位 3.17.31作新学院大B
3位 3.22.75作新学院高
4位 3.24.10宇都宮北高
5位 3.25.69白鴎大足利高
6位 3.26.82宇都宮高
7位 3.29.34栃木高
決勝
1位 2.00 小森 翔太:OCOSITEI
2位 1.95 細川 未空翔(3) 宇都宮工業高
3位 1.95 高田 遼雅(3) 宇都宮北高
4位 1.95 金井 祐寛(3) 作新学院高
5位 1.90 村上 兼太郎(3) 作新学院高
6位 1.90 能手 宣拓:第一酒造
7位 1.90 能手 俊充:第一酒造
8位 1.85 尾島 京:OCOSITEI
8位 1.85 大坪 拓斗(M1) 宇都宮大
10位 1.85 野中 颯介(3) 国学院栃木高
11位 1.80 温井 貴也(2) 宇都宮高
12位 1.80 山入端 直人(3) 真岡工業高
13位 1.80 笠井 愛珠(2) 石橋高
14位 1.80 加藤 大樹(3) 今市高
15位 1.75 穴山 敦士(2) 那須清峰高
15位 1.75 大前 結人(2) 宇都宮白楊高
15位 1.75 松田 永遠(2) 佐野日大高
18位 1.75 片柳 和輝(2) 栃木高
18位 1.75 関口 颯太(2) 小山西高
20位 1.75 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
20位 1.75 金井 晃希(2) 作新学院高
八種競技
1位 1.74 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
2位 1.71 砂川 勇太(2) 宇都宮高
3位 1.71 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 1.55 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
5位 1.45 前田 幹太(3) 石橋高
十種競技
1位 1.85 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 3.80 上野 樹(3) 石橋高
2位 3.60 渡辺 歩(3) 那須拓陽高
3位 3.00 君島 颯(2) 那須拓陽高
十種競技
1位 4.00 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 7.28 (1.1) 村田 遼介:OCOSITEI
2位 6.97 (-0.7) 松木 悠真(3) 宇都宮高
3位 6.80 (-0.5) 大島 一晟:栃木陸協
4位 6.79 (-0.4) 村上 潤(2) 作新学院大
5位 6.67 (-1.3) 大根田 翔(3) 宇都宮清陵高
6位 6.66 (-0.9) 櫛田 崇裕(3) 白鴎大
7位 6.61 (0.3) 村尾 陽平(2) 作新学院高
8位 6.54 (1.2) 大山 圭亮(2) 宇都宮高
9位 6.33 (-0.2) 山本 翔真(4) 白鴎大
10位 6.31 (-0.1) 斎藤 勇太:宇都宮記念病院
11位 6.27 (1.1) 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
12位 6.23 (-0.1) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
13位 6.20 (0.1) 吉沢 佑仁(3) 鹿沼高
14位 6.18 (0.3) 村田 己歩(2) 石橋高
15位 6.18 (0.9) 斎藤 大介(2) 宇都宮高
16位 6.16 (0.6) 興野 雅(2) 茂木高
17位 6.15 (0.1) 伊勢川 真生(4) 小山高専
18位 6.13 (1.6) 榎田 元気(3) 文星芸大附高
19位 6.02 (0.8) 高津戸 堅太(3) 作新学院高
20位 6.02 (-0.7) 木村 駆(2) 大田原高
21位 5.99 (-0.3) 影山 優太郎(3) 小山高
22位 5.97 (0.2) 成田 敬祐(2) 小山高
23位 5.78 (-0.5) 後藤 夢真(2) 作新学院高
24位 5.72 (-1.2) 藤平 隼人(3) 白鴎大足利高
25位 5.66 (-0.9) 摺木 舜(3) 鹿沼東高
26位 5.64 (1.3) 高村 一正(3) 鹿沼東高
27位 5.63 (1.0) 小島 佳瑚(3) 今市高
28位 5.54 (1.0) 西本 亘成(3) 佐野日大高
29位 5.47 (1.1) 雜賀 士郎(2) 今市工業高
30位 5.46 (-1.5) 遠藤 颯一郎(3) 作新学院高
31位 5.43 (0.1) 高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
32位 5.38 (1.2) 山脇 大空(2) 宇都宮北高
33位 5.21 (-0.6) 上岡 優樹(2) 佐野松桜高
34位 5.19 (0.4) 藤本 夢璃(2) 佐野東高
35位 5.19 (1.1) 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
36位 4.98 (0.4) 星 颯真(2) 茂木高
37位 4.83 (-1.4) 若目田 茅都(3) 宇都宮白楊高
38位 4.73 (1.2) 荒井 祥吾(2) 茂木高
39位 4.61 (-1.2) 遠藤 力斗(2) 作新学院高
八種競技
1位 5.94 (0.0) 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
2位 5.64 (-0.9) 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
3位 5.56 (-1.3) 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 5.34 (-1.6) 砂川 勇太(2) 宇都宮高
5位 5.18 (0.1) 前田 幹太(3) 石橋高
十種競技
1位 7.17 (0.8) 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 15.12 (0.6) 斎藤 勇太:宇都宮記念病院
2位 14.00 (-2.8) 金井 晃希(2) 作新学院高
3位 13.95 (-0.9) 海老原 侑也:OCOSITEI
4位 13.62 (-0.1) 前田 龍生(3) 大田原高
5位 13.33 (-1.2) 戸崎 景太(3) 宇都宮高
6位 13.16 (-1.1) 中野 瑛心(3) 宇都宮高
7位 12.84 (-1.7) 木名瀬 慎平(3) 栃木高
8位 12.76 (-0.8) 大西 達也(4) 宇都宮大
9位 12.71 (-1.2) 高田 遼雅(3) 宇都宮北高
10位 12.39 (-1.9) 高津戸 堅太(3) 作新学院高
11位 12.18 (-1.9) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
12位 11.97 (-0.4) 尾花 知典(3) 佐野高
13位 11.97 (-0.9) 高村 一正(3) 鹿沼東高
14位 11.71 (-0.6) 尾花 陸斗(2) 佐野松桜高
15位 11.58 (-1.9) 小島 佳瑚(3) 今市高
16位 11.44 (-1.2) 市村 大樹(2) 真岡高
17位 11.29 (-2.6) 竹田 琳架(2) 益子芳星高
決勝
1位 14.34 関山 洸哉(3) 小山西高
2位 13.61 中郷 成生(3) 宇都宮高
3位 13.53 橋本 拓真(3) 今市高
4位 11.84 森山 雄翔(3) さくら清修高
5位 11.84 市川 緋輝(2) 宇都宮工業高
6位 11.70 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
7位 10.71 今成 大地(2) 真岡北陵高
8位 10.63 小島 侑也(3) 小山高専
9位 9.73 日向野 凌羽(2) 小山西高
10位 9.50 村上 竜也(2) 真岡北陵高
11位 8.31 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
12位 8.08 宇和野 睦(3) 今市高
13位 7.63 山崎 義己(3) 黒羽高
14位 7.36 小野 佳祐(2) 佐野松桜高
15位 7.16 後藤 夢真(2) 作新学院高
16位 6.85 平山 瑞基(2) 那須清峰高
八種競技
1位 10.99 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
2位 10.12 前田 幹太(3) 石橋高
3位 9.81 砂川 勇太(2) 宇都宮高
4位 9.58 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
5位 7.80 落合 悠真(3) 佐野松桜高
十種競技
1位 11.39 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 28.86 野口 晴也(3) 若松原中
1位 33.14 熊田 隼斗:SAC
1位 36.47 中里 拓翔(2) 小山西高
2位 21.68 篠崎 侍世(3) 若松原中
2位 32.55 岡崎 純也:白鴎大学
2位 36.33 中郷 成生(3) 宇都宮高
3位 35.26 森山 雄翔(3) さくら清修高
3位 21.38 小池 紘人(2) 若松原中
4位 32.10 石川 央陸(3) 足利大附高
4位 18.40 小林 琉空(2) 若松原中
5位 31.78 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
6位 31.51 関山 洸哉(3) 小山西高
7位 30.86 今成 大地(2) 真岡北陵高
8位 30.67 日渡 陸斗(2) 真岡高
9位 29.37 永沢 良太(2) 佐野東高
10位 29.27 市川 緋輝(2) 宇都宮工業高
11位 26.66 霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
12位 25.78 秋山 慎也(2) 足利大附高
13位 25.60 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
14位 21.86 佐藤 皇矢(2) 那須清峰高
15位 20.73 安田 昂生(3) 小山高
十種競技
1位 35.14 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 47.44 日渡 陸斗(2) 真岡高
1位 43.44 寺内 健:白鴎大学
2位 33.78 岡崎 純也:白鴎大学
2位 43.41 吉田 城栄(3) 上三川高
3位 33.69 吉沢 泰征(3) 小山西高
4位 33.38 宮城 悠(2) 真岡工業高
5位 31.65 小此木 翔(2) 足利大附高
6位 27.75 柳田 修(2) 真岡工業高
7位 26.27 森田 祥大(2) 足利大附高
決勝
1位 65.12 谷川 健太:OCOSITEI
2位 61.49 大塚 主稀:第一酒造
3位 60.87 鈴木 理太(4) 宇都宮大
4位 57.23 近藤 千晴(4) 作新学院大
5位 56.23 永沢 良太(2) 佐野東高
6位 52.53 石黒 守一:OCOSITEI
7位 52.06 大川 喬聖(3) 佐野日大高
8位 51.87 渡辺 涼:栃木陸協
9位 51.76 永野 友斗:SAC
10位 49.55 石川 淳太郎:栃木陸協
11位 49.24 佐藤 信寧:栃木陸協
12位 49.18 金井 祐寛(3) 作新学院高
13位 48.63 磯川 尚吾(3) 宇都宮白楊高
14位 46.21 中里 拓翔(2) 小山西高
15位 44.38 若目田 翔真(3) 大田原高
16位 41.96 黒田 龍一(3) 大田原高
17位 41.51 岡本 漠久(2) 宇都宮北高
18位 39.96 井上 隼佑(2) 宇都宮北高
19位 39.69 中村 槙之介(2) 鹿沼東高
20位 39.16 工藤 快斗(2) 小山高
21位 37.59 勝沼 怜央:SAC
22位 35.82 平林 昂芽(3) 国学院栃木高
23位 35.12 千杉 泰世(2) 国学院栃木高
24位 34.83 百目鬼 颯仁(3) 文星芸大附高
25位 34.63 高橋 ケンジ(2) 益子芳星高
26位 34.53 根岸 拓海(1) 国際医療福祉大
27位 31.33 北野 心爽(2) 青藍泰斗高
28位 29.98 福田 涼馬(2) 鹿沼東高
29位 29.75 稲葉 慶悟(3) 那須拓陽高
30位 27.49 日向野 凌羽(2) 小山西高
31位 26.89 鈴木 幹治(3) 矢板高
32位 25.19 野口 恭之介(2) 宇都宮高
八種競技
1位 43.46 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
2位 34.12 前田 幹太(3) 石橋高
3位 32.78 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
4位 32.29 落合 悠真(3) 佐野松桜高
5位 28.67 砂川 勇太(2) 宇都宮高
十種競技
1位 55.94 別宮 拓実:ビッグツリー
決勝
1位 4183 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
2位 4049 砂川 勇太(2) 宇都宮高
3位 4020 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 3805 前田 幹太(3) 石橋高
5位 3770 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
決勝
1位 6647 別宮 拓実:ビッグツリー
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.15 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.26 神山 綾音:鹿沼市役所
3位 12.55 関根 こころ(2) 作新学院大
4位 12.73 高橋 萌(3) 作新学院大
5位 12.80 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
6位 12.80 五月女 光(2) 作新学院高
7位 12.88 滝田 花凛(3) さくら清修高
8位 13.08 半田 留愛(3) 鹿沼東高
9位 13.45 大井 さくら(2) 鹿沼東高
予選 2組 (-0.3)
1位 12.77 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
2位 12.82 福田 奈央(3) 作新学院大
3位 12.86 山口 優芽(3) 作新学院高
4位 13.04 八城 和佳葉(2) 宇都宮大
5位 13.06 大橋 麻友(2) 作新学院大
6位 13.25 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
7位 13.32 中囿 舞子(3) 宇中女高
予選 3組 (0.1)
1位 12.55 市川 亜澄(2) 作新学院大
2位 12.71 倉沢 みはな(3) 作新学院高
3位 12.81 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
4位 12.91 大貫 那緒(2) 作新学院高
5位 12.92 柴 凛(2) 作新学院大
6位 12.99 福田 捺巴(2) 作新学院大
7位 13.12 米田 凛音(2) 真岡女高
8位 13.29 長原 叶和(2) 国学院栃木高
9位 13.45 畠中 梨好(1) 白鴎大足利高
予選 4組 (-0.5)
1位 13.26 熊倉 千佳(3) 小山南高
2位 13.37 荒川 綾香(2) 小山西高
3位 13.38 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
4位 13.49 高橋 小夜:TRAINI
5位 13.77 大高 凛果(2) さくら清修高
6位 14.42 川村 彩也(2) さくら清修高
7位 14.61 池田 優花(1) 白鴎大足利高
予選 5組 (-0.2)
1位 13.64 小野 正恵(3) 上三川高
2位 13.66 伊藤 光希(3) 鹿沼東高
3位 13.68 福地 岬(2) 佐野高
4位 13.92 山口 紗希(2) 作新学院高
5位 14.01 人見 梓(3) 那須拓陽高
6位 14.08 永田 楓果(3) 那須拓陽高
予選 6組 (-1.5)
1位 13.51 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
2位 13.76 飯田 和々実(3) 真岡女高
3位 13.84 斎藤 理沙(3) 青藍泰斗高
4位 14.01 唐沢 里菜(3) 小山南高
5位 14.15 岡田 愛永(3) 大田原女高
6位 14.42 桜井 咲綺(3) 小山高
予選 7組 (0.7)
1位 13.25 琴寄 南海(2) 鹿沼高
2位 13.34 手塚 七星(2) 宇都宮北高
3位 13.47 長谷川 愛海(3) 宇都宮女高
4位 13.73 藤城 香音(2) 鹿沼高
5位 13.86 渡辺 妃香(3) 矢板東高
6位 14.25 亀田 沙依(2) 小山西高
7位 14.60 佐藤 由梨(1) 作新学院高
予選 8組 (-1.3)
1位 13.82 桑原 あみか(2) 小山南高
2位 13.90 金沢 美希(2) 小山南高
3位 13.94 桑久保 結花(2) 宇中女高
4位 14.06 高久 愛未(3) 真岡女高
5位 14.19 熊倉 千波(3) 小山南高
6位 14.35 佐藤 楓:栃木陸協
7位 14.47 新井 美月(2) 佐野高
予選 9組 (0.3)
1位 13.74 春山 愛花(2) 佐野東高
2位 13.83 加藤 瞳(2) 佐野高
3位 13.97 福本 茉以(2) 宇都宮北高
4位 14.25 松本 蒼生(2) 烏山高
5位 14.41 金子 樹(2) 那須拓陽高
6位 14.56 佐藤 暖季(M1) 宇都宮大
7位 14.75 中島 真央(3) 栃木翔南高
予選 10組 (0.0)
1位 14.52 角田 暖佳(2) 佐野東高
2位 14.55 大森 空(2) 矢板東高
3位 14.60 北条 実佑(2) 宇都宮南高
4位 14.97 中野 伶香(2) 宇都宮北高
5位 15.22 小倉 凛(3) 足利南高
6位 15.23 和久 彩桜(2) 烏山高
7位 15.60 宍戸 水姫(3) 宇都宮白楊高
予選 11組 (-1.2)
1位 13.55 鈴木 美優奈(3) 益子芳星高
2位 13.84 御嶽 佑菜(3) 益子芳星高
3位 14.33 田谷 葵(3) 益子芳星高
4位 15.00 山脇 茉依(2) 佐野松桜高
5位 15.76 信末 心海(2) 小山南高
決勝 1組 (-1.4)
1位 12.76 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 12.84 山口 優芽(3) 作新学院高
3位 12.91 柴 凛(2) 作新学院大
4位 12.92 福田 奈央(3) 作新学院大
5位 12.93 福田 捺巴(2) 作新学院大
6位 12.96 五月女 光(2) 作新学院高
7位 13.01 滝田 花凛(3) さくら清修高
8位 13.14 大貫 那緒(2) 作新学院高
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.30 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.54 市川 亜澄(2) 作新学院大
3位 12.65 神山 綾音:鹿沼市役所
4位 12.79 関根 こころ(2) 作新学院大
5位 12.83 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
6位 12.93 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
7位 13.02 倉沢 みはな(3) 作新学院高
8位 13.04 高橋 萌(3) 作新学院大
予選 1組 (0.3)
1位 26.27 柴 凛(2) 作新学院大
2位 27.06 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
3位 27.10 福田 奈央(3) 作新学院大
4位 27.36 長原 叶和(2) 国学院栃木高
予選 2組 (1.0)
1位 25.97 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 26.41 大橋 麻友(2) 作新学院大
3位 26.46 関根 こころ(2) 作新学院大
4位 26.95 黒川 心羽(2) 国学院栃木高
5位 27.20 半田 留愛(3) 鹿沼東高
6位 28.03 清水 咲希(2) 宇都宮女高
7位 28.52 岡田 真尋(2) 栃木女高
予選 3組 (-1.0)
1位 26.07 市川 亜澄(2) 作新学院大
2位 26.50 折戸 莉乃(3) 国学院栃木高
3位 26.54 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
4位 26.65 高橋 萌(3) 作新学院大
5位 27.44 中囿 舞子(3) 宇中女高
6位 27.57 福地 岬(2) 佐野高
7位 28.37 大高 凛果(2) さくら清修高
予選 4組 (-0.4)
1位 27.65 荒川 綾香(2) 小山西高
2位 27.65 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
3位 27.81 茅島 愛奈(3) 佐野東高
4位 28.19 手塚 七星(2) 宇都宮北高
5位 28.79 山口 紗希(2) 作新学院高
6位 30.09 仲山 瑞珠(2) 国学院栃木高
予選 5組 (-0.5)
1位 27.15 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
2位 28.33 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
3位 28.36 斎藤 理沙(3) 青藍泰斗高
4位 28.92 高久 愛未(3) 真岡女高
5位 29.02 渡辺 妃香(3) 矢板東高
6位 29.02 亀田 沙依(2) 小山西高
7位 29.02 熊倉 千波(3) 小山南高
8位 29.38 斎藤 怜奈(2) 鹿沼東高
予選 6組 (1.2)
1位 28.48 金沢 美希(2) 小山南高
2位 28.59 春山 愛花(2) 佐野東高
3位 28.89 山口 奈那子(1) 真岡女高
4位 29.64 稲葉 李月(3) 小山高
5位 29.76 長島 日花(3) 矢板東高
6位 30.00 福本 茉以(2) 宇都宮北高
7位 30.81 鈴木 日菜詩(3) 宇中女高
予選 7組 (-0.8)
1位 27.31 小池 凛(2) 益子芳星高
2位 27.55 伏木 ひより(3) 栃木女高
3位 28.40 岡崎 心香(2) 宇中女高
4位 31.26 末武 麻依(2) 小山高
5位 33.29 信末 心海(2) 小山南高
6位 33.34 岩橋 茉莉(2) 今市高
決勝 1組 (-1.2)
1位 26.79 福田 奈央(3) 作新学院大
2位 27.00 半田 留愛(3) 鹿沼東高
3位 27.08 黒川 心羽(2) 国学院栃木高
4位 27.42 長原 叶和(2) 国学院栃木高
5位 27.42 小池 凛(2) 益子芳星高
6位 27.45 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
7位 27.67 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
決勝 2組 (-1.5)
1位 25.66 市川 亜澄(2) 作新学院大
2位 26.05 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
3位 26.09 関根 こころ(2) 作新学院大
4位 26.16 柴 凛(2) 作新学院大
5位 26.38 折戸 莉乃(3) 国学院栃木高
6位 26.44 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
7位 26.84 高橋 萌(3) 作新学院大
8位 27.25 大橋 麻友(2) 作新学院大
七種競技 (-1.0)
1位 27.58 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 28.26 高橋 彩葉(2) 宇中女高
3位 29.56 古内 心陽(2) 石橋高
予選 1組
1位 61.81 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高
2位 66.28 岡田 真尋(2) 栃木女高
3位 68.43 吉永 早希(3) 作新学院高
4位 69.26 仲山 瑞珠(2) 国学院栃木高
5位 71.63 浅川 颯希(2) 宇都宮女高
6位 71.79 稲葉 李月(3) 小山高
予選 2組
1位 59.99 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高
2位 64.51 大島 涼葉(2) 石橋高
3位 67.72 茅島 愛奈(3) 佐野東高
4位 68.69 長島 日花(3) 矢板東高
5位 69.90 御嶽 佑菜(3) 益子芳星高
6位 71.79 加藤 真子(2) 那須拓陽高
7位 73.34 末武 麻依(2) 小山高
予選 3組
1位 61.85 黒川 心羽(2) 国学院栃木高
2位 62.27 大山 ミチル(3) 宇都宮女高
3位 65.59 小池 凛(2) 益子芳星高
4位 68.45 村上 実沙樹(3) 矢板東高
予選 4組
1位 61.73 伏木 ひより(3) 栃木女高
2位 62.23 清水 咲希(2) 宇都宮女高
3位 63.07 熊倉 千佳(3) 小山南高
4位 68.26 藤原 香凛(2) 真岡女高
5位 69.60 島田 真愛(2) 国学院栃木高
6位 77.76 后藤 有紗(2) 黒羽高
決勝
1位 58.68 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高
2位 59.67 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高
3位 60.22 伏木 ひより(3) 栃木女高
4位 61.11 黒川 心羽(2) 国学院栃木高
5位 62.23 大山 ミチル(3) 宇都宮女高
6位 62.58 清水 咲希(2) 宇都宮女高
7位 62.68 大島 涼葉(2) 石橋高
8位 62.77 熊倉 千佳(3) 小山南高
予選 1組
1位 2.20.04 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.23.11 蓬田 梨世蘭(2) 文星女高
3位 2.23.88 兼子 咲楽(2) 矢板東高
4位 2.26.03 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
5位 2.26.26 国井 あかり(1) 文星女高
6位 2.29.07 小林 桃子(2) 宇都宮清陵高
7位 2.33.89 片柳 沙弥(3) 佐野東高
予選 2組
1位 2.21.23 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
2位 2.28.90 飯田 くるみ(3) 烏山高
3位 2.29.78 豊島 夏季(2) 大田原女高
4位 2.31.17 小平 花音(3) 国学院栃木高
5位 2.54.64 木村 華音(1) 文星女高
予選 3組
1位 2.23.86 粕谷 雫(1) 文星女高
2位 2.25.21 深沢 雫月(1) 文星女高
3位 2.30.62 阿久津 心和(1) 文星女高
4位 2.31.90 江口 真央(3) 宇都宮女高
5位 2.32.69 大金 未歩(3) 大田原女高
6位 2.38.05 池田 結菜(1) 宇都宮女高
7位 2.40.07 羽石 愛梨(2) 栃木翔南高
8位 3.02.35 増子 いち花(3) さくら清修高
予選 4組
1位 2.26.58 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
2位 2.31.73 横塚 夢珠(3) 小山南高
3位 2.32.42 島田 真愛(2) 国学院栃木高
4位 2.32.87 本田 咲楽(3) 石橋高
5位 2.34.23 青木 歩乃瑠(2) 国学院栃木高
6位 2.40.64 上田 ひより(2) 作新学院高
7位 2.45.73 高久 真夢(2) 大田原女高
予選 5組
1位 2.34.03 藤原 香凛(2) 真岡女高
2位 2.36.39 倉沢 実玖(2) 小山南高
3位 2.37.79 八木沢 海央(2) 鹿沼東高
4位 2.38.76 小堀 実久(2) 鹿沼高
5位 2.47.86 地島 美颯(2) 鹿沼商工高
6位 2.51.76 浅古 葉名(3) 足利南高
予選 6組
1位 2.40.33 犬井 慶香(2) 今市高
2位 2.52.65 沢田 陽南:リスRT
3位 2.55.36 安達 由姫(2) 足利南高
決勝
1位 2.15.24 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.16.81 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 2.20.86 蓬田 梨世蘭(2) 文星女高
4位 2.21.45 粕谷 雫(1) 文星女高
5位 2.23.81 兼子 咲楽(2) 矢板東高
6位 2.23.96 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
7位 2.24.03 国井 あかり(1) 文星女高
8位 2.24.58 深沢 雫月(1) 文星女高
七種競技
1位 3.00.84 古内 心陽(2) 石橋高
2位 3.06.88 高橋 彩葉(2) 宇中女高
予選 1組
1位 4.51.08 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
2位 4.51.30 星野 梨歩(2) 文星女高
3位 4.51.53 山田 未唯(2) 文星女高
4位 4.52.58 山崎 瑠杏(3) 国学院栃木高
5位 4.53.24 西田 真花(2) 那須拓陽高
6位 4.53.85 立川 千聖(2) 国学院栃木高
7位 4.55.26 兼子 咲楽(2) 矢板東高
8位 4.56.17 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
9位 5.06.20 国井 あかり(1) 文星女高
10位 5.08.85 一場 咲那(2) 国学院栃木高
11位 5.12.95 八木 ひとみ(1) 国学院栃木高
12位 5.14.22 大嶋 妃奈乃(1) 国学院栃木高
13位 5.14.58 阿久津 心和(1) 文星女高
14位 5.14.61 三橋 桃花(3) 小山南高
15位 5.15.65 江口 真央(3) 宇都宮女高
16位 5.19.35 佐藤 あいり(2) 大田原女高
17位 5.53.16 木村 華音(1) 文星女高
予選 2組
1位 5.05.23 粕谷 雫(1) 文星女高
2位 5.05.97 鈴木 初音(2) 文星女高
3位 5.06.27 本多 梨沙(3) 文星女高
4位 5.06.52 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
5位 5.06.81 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
6位 5.08.30 福永 琉妃(3) 国学院栃木高
7位 5.09.44 深沢 雫月(1) 文星女高
8位 5.09.52 飯田 くるみ(3) 烏山高
9位 5.10.21 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
10位 5.13.61 野村 心結(2) 真岡女高
11位 5.14.94 小野 千歳(2) 白鴎大足利高
12位 5.17.94 小平 花音(3) 国学院栃木高
13位 5.36.83 片柳 沙弥(3) 佐野東高
予選 3組
1位 5.05.11 小島 桜子(3) 石橋高
2位 5.08.53 横塚 夢珠(3) 小山南高
3位 5.11.86 豊島 夏季(2) 大田原女高
4位 5.14.02 青木 歩乃瑠(2) 国学院栃木高
5位 5.14.86 豊田 晴菜(2) 真岡女高
6位 5.16.56 後東 萌香(3) 真岡女高
7位 5.17.08 小野 心愛(2) 白鴎大足利高
8位 5.17.92 鈴木 花歩(3) 文星女高
9位 5.19.42 小平 夢叶(2) 栃木翔南高
10位 5.24.63 小貫 望結(3) 今市高
11位 5.25.48 八木 桃花(2) 佐野東高
12位 5.35.77 斎藤 亜弥子(3) 鹿沼高
13位 5.37.36 長嶋 彩奈(2) 茂木高
14位 5.56.49 塚原 笑和(1) 国学院栃木高
予選 4組
1位 5.20.41 豊田 瑠沙(2) 那須拓陽高
2位 5.23.83 津田 彩香(3) 矢板東高
3位 5.30.15 八木沢 海央(2) 鹿沼東高
4位 5.34.35 倉沢 実玖(2) 小山南高
5位 5.37.37 高久 真夢(2) 大田原女高
6位 5.39.87 露久保 ひより(2) 大田原女高
7位 5.39.95 荒井 友希(3) 宇都宮白楊高
8位 5.41.93 坂本 七春(2) さくら清修高
9位 5.49.72 船山 みずほ(2) 矢板高
10位 5.51.94 山本 彩夏(2) 大田原女高
11位 5.58.26 岩本 愛羅(3) 作新学院高
12位 6.02.10 舟生 靖菜(2) 烏山高
13位 6.23.74 長屋 咲希(2) 宇都宮女高
決勝
1位 4.41.80 山田 未唯(2) 文星女高
2位 4.43.81 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 4.49.68 星野 梨歩(2) 文星女高
4位 4.50.94 粕谷 雫(1) 文星女高
5位 4.53.16 本多 梨沙(3) 文星女高
6位 4.54.18 山崎 瑠杏(3) 国学院栃木高
7位 4.54.44 西田 真花(2) 那須拓陽高
8位 4.55.09 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
9位 4.57.32 立川 千聖(2) 国学院栃木高
10位 4.58.72 兼子 咲楽(2) 矢板東高
11位 4.59.54 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
12位 5.02.76 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
13位 5.06.79 鈴木 初音(2) 文星女高
14位 5.10.65 福永 琉妃(3) 国学院栃木高
15位 5.16.51 小島 桜子(3) 石橋高
16位 5.17.27 国井 あかり(1) 文星女高
タイムレース 1組
1位 9.43.59 山田 未唯(2) 文星女高
2位 9.55.39 星野 梨歩(2) 文星女高
3位 10.03.11 蓬田 梨世蘭(2) 文星女高
4位 10.03.11 本多 梨沙(3) 文星女高
5位 10.08.01 渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
6位 10.17.19 山崎 瑠杏(3) 国学院栃木高
7位 10.17.56 西田 真花(2) 那須拓陽高
8位 10.22.86 立川 千聖(2) 国学院栃木高
9位 10.23.59 小林 優花(3) 那須拓陽高
10位 10.28.30 鈴木 初音(2) 文星女高
11位 10.36.77 長岡 薫子(3) 宇都宮女高
12位 10.36.84 長谷見 桜花(3) 宇都宮大
13位 10.41.11 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
14位 10.42.99 一場 咲那(2) 国学院栃木高
15位 10.46.96 羽生 瑠那(3) 文星女高
16位 10.47.61 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
17位 11.30.07 斎藤 彩里紗(3) 文星女高
タイムレース 2組
1位 10.40.76 福永 琉妃(3) 国学院栃木高
2位 10.41.40 野村 心結(2) 真岡女高
3位 10.46.89 前田 乃愛(3) 文星女高
4位 10.58.49 小島 桜子(3) 石橋高
5位 11.00.78 後東 萌香(3) 真岡女高
6位 11.04.02 小野 千歳(2) 白鴎大足利高
7位 11.07.80 豊田 晴菜(2) 真岡女高
8位 11.10.97 佐藤 あいり(2) 大田原女高
9位 11.13.18 豊田 瑠沙(2) 那須拓陽高
10位 11.17.15 三橋 桃花(3) 小山南高
11位 11.29.86 津田 彩香(3) 矢板東高
12位 11.31.53 大金 未歩(3) 大田原女高
13位 11.33.14 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
14位 11.46.41 八木 桃花(2) 佐野東高
15位 12.02.51 露久保 ひより(2) 大田原女高
16位 12.25.61 山本 彩夏(2) 大田原女高
決勝
1位 16.28.29 栗原 唯:栃木陸協
決勝
1位 40.57.90 鈴木 歌菫:NINE TC
2位 45.51.77 舟生 靖菜(2) 烏山高
予選 1組 (-0.2)
1位 14.08 笹沼 若奈(4) 作新学院大
2位 16.10 小池 光玖(3) 宇都宮北高
3位 16.33 高橋 彩葉(2) 宇中女高
予選 2組 (0.0)
1位 14.40 黒岩 恭香(4) 作新学院大
2位 14.60 津久井 華(3) 青藍泰斗高
3位 15.48 町田 珠実(2) 鹿沼高
4位 15.80 瀬川 琴音(3) さくら清修高
5位 17.23 佐藤 楓:栃木陸協
決勝 (1.5)
1位 13.82 笹沼 若奈(4) 作新学院大
2位 13.98 黒岩 恭香(4) 作新学院大
3位 14.53 津久井 華(3) 青藍泰斗高
4位 15.07 町田 珠実(2) 鹿沼高
5位 15.67 瀬川 琴音(3) さくら清修高
6位 15.79 小池 光玖(3) 宇都宮北高
7位 16.33 高橋 彩葉(2) 宇中女高
8位 16.86 佐藤 楓:栃木陸協
七種競技 (-0.2)
1位 15.36 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 16.18 高橋 彩葉(2) 宇中女高
3位 17.79 古内 心陽(2) 石橋高
タイムレース 1組
1位 69.42 大島 涼葉(2) 石橋高
2位 71.70 松本 明莉(3) 小山南高
3位 74.15 片倉 奈々子(2) 宇都宮商業高
4位 74.25 岩本 彩(3) 国学院栃木高
5位 79.59 浅川 颯希(2) 宇都宮女高
タイムレース 2組
1位 67.97 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
2位 73.00 小林 レオナ(3) 小山北桜高
3位 76.61 佐藤 友佳(3) 鹿沼高
4位 81.73 豊田 葵(3) 宇中女高
タイムレース 3組
1位 65.08 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高
2位 72.63 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
予選 1組
1位 50.49国学院栃木高
2位 51.10宇中女高
3位 51.39白鴎大足利高B
4位 52.95宇都宮北高
5位 54.06佐野東高
予選 2組
1位 48.52白鴎大足利高A
2位 50.30鹿沼東高
3位 50.83さくら清修高
4位 50.84鹿沼高
5位 52.28小山南高
6位 54.60石橋高
予選 3組
1位 47.66作新学院大
2位 50.53宇都宮女高
3位 52.93那須拓陽高
4位 55.05宇都宮大
決勝
1位 47.37作新学院大
2位 48.80白鴎大足利高A
3位 50.32国学院栃木高
4位 50.37鹿沼東高
5位 50.58宇都宮女高
6位 50.87さくら清修高
7位 50.99鹿沼高
8位 51.16宇中女高
予選 1組
1位 4.08.85宇都宮女高
2位 4.12.77作新学院高
3位 4.24.84国学院栃木高
4位 4.29.47佐野東高
5位 4.29.79宇中女高
予選 2組
1位 4.08.08作新学院大
2位 4.13.46白鴎大足利高
3位 4.17.61栃木女高
4位 4.20.46小山南高
5位 4.29.91矢板東高
決勝
1位 3.56.90作新学院大
2位 3.57.19白鴎大足利高
3位 4.06.57作新学院高
4位 4.10.73宇都宮女高
5位 4.11.60栃木女高
6位 4.15.75小山南高
7位 4.25.68佐野東高
決勝
1位 1.68 竹内 萌:栃木県スポ協
2位 1.65 小谷 萌子:栃木陸協
3位 1.60 加藤 海咲(3) 那須拓陽高
4位 1.55 手塚 菜奈(3) 宇都宮大
5位 1.50 高橋 怜那(2) 宇中女高
6位 1.50 千葉 百桜(2) 宇都宮南高
7位 1.50 越路 遥菜(3) 那須拓陽高
8位 1.50 高崎 亜美夏(1) 作新学院高
9位 1.45 唐沢 里菜(3) 小山南高
9位 1.45 板垣 穂乃花(3) 真岡女高
9位 1.45 町田 珠実(2) 鹿沼高
9位 1.45 越路 結菜(2) 黒磯南高
13位 1.45 今宮 明宝(3) 真岡女高
14位 1.45 津久井 華(3) 青藍泰斗高
15位 1.45 瓦井 希歩(2) 鹿沼東高
16位 1.40 鈴木 瑠那(2) 作新学院高
17位 1.40 小堀 彩音(3) 宇中女高
17位 1.40 沼村 亜希(2) 真岡女高
19位 1.35 白沢 萌未(2) 鹿沼商工高
七種競技
1位 1.52 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 1.40 高橋 彩葉(2) 宇中女高
3位 1.30 古内 心陽(2) 石橋高
4位 1.25 丸山 楓佳(2) 宇短附高
決勝
1位 3.20 藤巻 優来(3) 大田原女高
2位 3.10 坂上 凛璃(1) 佐野日大高
決勝
1位 5.76 (1.3) 神山 綾音:鹿沼市役所
2位 5.33 (0.3) 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
3位 5.23 (-0.1) 桑田 愛佳理(3) 那須拓陽高
4位 5.19 (0.8) 折戸 莉乃(3) 国学院栃木高
5位 5.18 (1.4) 瀬川 琴音(3) さくら清修高
6位 5.13 (0.6) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
7位 4.89 (-0.4) 津布楽 里奈(2) 鹿沼高
8位 4.88 (-1.1) 関根 聖良(3) 宇都宮大
9位 4.86 (-1.2) 伊串 彩夢(2) 宇都宮大
10位 4.85 (1.1) 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
11位 4.85 (0.0) 八重樫 燈(2) 栃木女高
12位 4.83 (0.8) 茂木 万理菜:OCOSITEI
13位 4.83 (2.0) 阿部 百花(2) 白鴎大足利高
14位 4.77 (-0.5) 山岡 虹子(3) 真岡女高
15位 4.72 (0.1) 野中 ニコル(2) さくら清修高
16位 4.68 (0.1) 小川 凛夢(2) 那須拓陽高
17位 4.67 (-1.0) 小川 彩(1) 白鴎大足利高
18位 4.66 (-0.8) 岩上 樹(3) 佐野東高
19位 4.64 (1.4) 渡辺 鈴葉(3) 作新学院高
20位 4.59 (-0.3) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東高
21位 4.59 (1.1) 新井 美月(2) 佐野高
22位 4.44 (1.7) 三村 聖羅(3) 益子芳星高
23位 4.40 (0.0) 天野 日菜子(3) 栃木女高
24位 4.39 (0.3) 高倉 凛(3) 石橋高
25位 4.37 (0.5) 大阿久 結彩(2) 栃木女高
26位 4.32 (0.4) 沢浦 希咲(2) 宇中女高
27位 4.31 (-1.4) 加藤 真子(2) 那須拓陽高
28位 4.25 (0.6) 角田 暖佳(2) 佐野東高
29位 4.25 (-0.5) 川崎 璃子(2) 宇都宮女高
30位 4.20 (-0.5) 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
31位 4.19 (1.1) 河合 日菜美(2) 足利女高
32位 4.17 (0.6) 前原 花(3) 佐野松桜高
33位 4.16 (-0.7) 伊沢 伽奈(3) 栃木女高
34位 3.96 (0.0) 村上 素佳(2) 小山西高
35位 3.95 (-1.0) 中野 伶香(2) 宇都宮北高
36位 3.93 (1.7) 八巻 陽菜(2) 今市工業高
37位 3.79 (0.0) 石川 史織(3) 栃木女高
38位 3.75 (0.0) 小倉 凛(3) 足利南高
七種競技
1位 4.78 (0.5) 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 4.59 (1.5) 高橋 彩葉(2) 宇中女高
3位 4.42 (0.5) 古内 心陽(2) 石橋高
決勝
1位 10.92 (1.1) 海老原 桃華:OCOSITEI
2位 10.76 (-0.1) 鈴木 日菜子(3) 大田原女高
3位 10.73 (1.0) 福田 蒼衣(2) 宇中女高
4位 10.70 (1.2) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東高
5位 10.53 (0.0) 岡田 彩花(3) 宇中女高
6位 10.48 (-1.1) 山岡 虹子(3) 真岡女高
7位 10.42 (0.3) 加藤 瞳(2) 佐野高
8位 10.30 (-0.4) 沢浦 希咲(2) 宇中女高
9位 10.02 (-0.4) 阿久津 里羽(2) 作新学院高
10位 9.64 (-1.0) 越路 結菜(2) 黒磯南高
11位 9.58 (-0.3) 高倉 凛(3) 石橋高
12位 9.57 (0.1) 加藤 海咲(3) 那須拓陽高
13位 9.23 (0.2) 岩上 樹(3) 佐野東高
決勝
1位 13.35 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高
2位 12.06 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
3位 11.56 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
4位 9.61 桑原 あみか(2) 小山南高
5位 8.08 梶原 麻未(2) 鹿沼商工高
6位 7.36 出雲 琴葉(2) 宇都宮商業高
7位 6.74 熊谷 桂(2) 栃木女高
七種競技
1位 8.84 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 8.45 古内 心陽(2) 石橋高
3位 6.45 高橋 彩葉(2) 宇中女高
決勝
1位 36.34 内山 麗:栃木TFC
2位 33.58 北沢 まい(3) 大田原女高
3位 29.86 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高
4位 29.11 柄木田 菜々美(2) さくら清修高
5位 27.46 橋本 萌花(3) 栃木女高
6位 26.54 林 美幸(2) 大田原女高
7位 25.70 野沢 侑主(3) 宇都宮南高
8位 25.67 佐藤 彩永(2) 上三川高
9位 24.52 近藤 衣里唯(3) 小山西高
10位 23.32 岩崎 美侑(3) 小山高
11位 20.08 高山 桃佳(3) 石橋高
12位 19.00 宮崎 友香(3) 栃木女高
13位 18.39 高橋 穂乃果(3) 宇都宮白楊高
14位 18.12 熊谷 桂(2) 栃木女高
15位 17.68 藤田 陽南(2) 黒磯南高
16位 15.58 吉田 二捺(2) 壬生高
決勝
1位 34.13 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 32.84 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
3位 30.18 藤田 陽南(2) 黒磯南高
4位 23.86 小野寺 芽依(2) 真岡工業高
5位 15.29 荒川 遥(3) 足利大附高
6位 14.84 相沢 有香(3) 足利大附高
決勝
1位 42.79 佐々木 優莉亜(3) 鹿沼高
2位 38.41 北沢 まい(3) 大田原女高
3位 36.56 小野寺 芽依(2) 真岡工業高
4位 36.44 稲葉 美有(3) 宇都宮南高
5位 35.77 菊地 茜里(2) 宇都宮大
6位 35.52 北条 聖奈(3) 宇都宮北高
7位 34.77 林 美幸(2) 大田原女高
8位 34.53 近藤 衣里唯(3) 小山西高
9位 34.05 佐久 間史穂(4) 宇都宮大
10位 33.71 大森 空(2) 矢板東高
11位 29.85 岩坂 理子(2) 作新学院高
12位 27.91 田中 優実(3) 石橋高
13位 27.31 手塚 朱里(3) 大田原女高
14位 27.25 佐藤 彩永(2) 上三川高
15位 26.35 菅家 望愛(2) 壬生高
16位 23.54 野口 葵衣(2) 宇都宮女高
17位 21.32 神山 怜菜(2) 石橋高
18位 19.15 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
19位 12.50 鈴石 美空(2) 足利南高
七種競技
1位 27.68 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 26.58 古内 心陽(2) 石橋高
3位 17.11 高橋 彩葉(2) 宇中女高
決勝
1位 3104 高橋 彩葉(2) 宇中女高
2位 3037 古内 心陽(2) 石橋高

フォローする