第1回大崎地区陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回大崎地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回大崎地区陸上記録会

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.1)
1位 10.95 篠原 パトリック(3) 古川学園高
2位 10.96 鈴木 啓太(2) 古川学園高
3位 11.14 大類 響(3) 古川工高
4位 11.16 大森 柊翔(2) 古川学園高
5位 11.20 若生 悠人(3) 利府高
6位 11.75 大場 広平(3) 泉高
決勝 2組 (1.6)
1位 11.38 高橋 佳司郎(3) 古川工高
2位 11.41 小田島 聖(3) 石巻好文館高
3位 11.41 曽根 翔(2) 利府高
4位 11.54 横手 海斗(2) 古川学園高
5位 11.63 加藤 祥太(2) 古川高
6位 11.84 遠藤 流星(2) 鹿島台商高
7位 11.87 大山 耀介(3) 塩釜高
8位 11.96 日野 優斗(1) 古川工高
決勝 3組 (2.6)
1位 11.35 大場 有志(2) 古川高
2位 11.68 大友 啓汰(3) 石巻高
3位 11.73 佐々木 楓介(3) 古川工高
4位 11.83 奥田 崇人(3) 泉高
5位 11.98 佐藤 尊(3) 石巻好文館高
6位 12.58 高橋 嵐馬(3) 小牛田農林高
決勝 4組 (0.2)
1位 11.65 常陸 悠成(2) 仙台一高
2位 11.80 庭田 雄理(2) 仙台一高
3位 11.85 及川 辰巳(3) 石巻北高
4位 12.03 佐藤 宗和(2) 古川工高
5位 12.06 本田 優斗(3) 古川工高
6位 12.10 牛渡 裕仁(2) 古川学園高
7位 12.14 佐々木 春蕾(2) 涌谷高
8位 12.25 千葉 康生(2) 泉高
決勝 5組 (1.8)
1位 11.83 阿部 弘和(2) 石巻工高
2位 12.25 加藤 千祐(2) 黒川高
3位 12.41 野田 祐也(2) 黒川高
4位 12.62 小山 大雅(2) 石巻好文館高
5位 12.95 川村 秀一(3) 大崎中央高
決勝 6組 (3.2)
1位 11.70 阿部 友飛(3) 古川学園高
2位 11.74 佐藤 良(3) 石巻工高
3位 12.09 村上 匠(2) 塩釜高
4位 12.11 佐々木 瑠伽(2) 中新田高
5位 12.28 舟山 輝(2) 利府高
6位 12.61 阿部 玲夢(2) 石巻商高
決勝 7組 (1.4)
1位 11.87 斎藤 佑樹(3) 利府高
2位 12.86 三浦 琉輝(2) 小牛田農林高
3位 12.96 杉森 直幸(2) 涌谷高
4位 13.11 武田 涼輔(1) 加美農高
6位 13.47 大壁 主征(3) 大崎中央高
決勝 1組 (1.7)
1位 23.16 和高 尚夢(3) 石巻高
2位 23.16 新山 賢(3) 利府高
3位 23.26 大場 有志(2) 古川高
4位 23.73 横手 海斗(2) 古川学園高
5位 23.83 遠藤 流星(2) 鹿島台商高
決勝 2組 (3.2)
1位 23.07 樋口 怜(3) 利府高
2位 23.14 西尾 陸大(2) 仙台一高
3位 23.19 星 亮輔(2) 石巻高
4位 23.57 加藤 祥太(2) 古川高
5位 23.58 吉田 健(2) 塩釜高
決勝 3組 (2.7)
1位 23.78 鈴木 依生(3) 泉高
2位 23.85 阿部 友飛(3) 古川学園高
3位 23.94 鈴木 颯汰(3) 古川学園高
4位 24.01 佐藤 宗和(2) 古川工高
5位 24.75 本田 優斗(3) 古川工高
決勝 4組 (3.4)
1位 23.96 高橋 意於(2) 古川工高
2位 23.99 岩渕 玲良(1) 利府高
3位 24.30 柳町 悠斗(2) 仙台一高
4位 25.02 大累 武(2) 中新田高
5位 25.36 渡辺 永遠(3) 小牛田農林高
6位 25.68 甲斐 聖崇(2) 古川高
決勝 5組 (4.2)
1位 24.94 牛渡 裕仁(2) 古川学園高
2位 26.19 阿部 玲夢(2) 石巻商高
3位 27.41 武田 涼輔(1) 加美農高
決勝 1組
1位 53.10 佐々木 尚人(3) 泉高
2位 53.69 清水 睦(3) 仙台一高
3位 54.24 大場 有志(2) 古川高
4位 54.38 大内 勇輝(3) 石巻好文館高
決勝 2組
1位 53.15 千葉 大夢(3) 塩釜高
2位 53.45 阿部 弘和(2) 石巻工高
3位 54.68 鈴木 依生(3) 泉高
4位 55.34 鈴木 颯汰(3) 古川学園高
5位 55.88 川名 翔太(3) 泉高
決勝 3組
1位 56.76 村上 匠(2) 塩釜高
1位 55.35 浅野 健太郎(2) 中新田高
2位 55.62 岩本 結(3) 石巻好文館高
2位 57.46 大累 武(2) 中新田高
3位 59.04 阿部 北斗(2) 仙台一高
3位 56.22 高橋 意於(2) 古川工高
4位 56.77 平塚 司(2) 利府高
5位 58.92 田鎖 大成(2) 泉高
決勝 4組
1位 55.81 早坂 大成(3) 中新田高
2位 57.89 小堤 一輝(3) 涌谷高
3位 58.25 渡辺 永遠(3) 小牛田農林高
4位 59.03 甲斐 聖崇(2) 古川高
決勝 1組
1位 2.01.32 服部 真知(2) 仙台一高
2位 2.01.51 上野 勇(3) 古川工高
3位 2.01.92 山形 怜央(3) 仙台一高
4位 2.03.17 高橋 直哉(3) 古川工高
5位 2.03.74 大木 漱也(3) 利府高
6位 2.04.97 近江 周(2) 泉高
7位 2.06.76 早坂 大成(3) 中新田高
決勝 2組
1位 2.04.00 柳田 修(3) 古川高
2位 2.04.89 氏家 大希(2) 利府高
3位 2.06.16 秋元 雄大(3) 仙台一高
4位 2.07.83 内海 智皓(2) 古川学園高
5位 2.11.11 菊地 結人(3) 利府高
6位 2.12.13 小野寺 賢翔(1) 利府高
決勝 3組
1位 2.08.26 本郷 太貴(2) 古川学園高
2位 2.10.12 阿部 滉平(2) 古川工高
3位 2.12.77 千葉 義尊(2) 小牛田農林高
4位 2.13.75 中山 朋哉(3) 石巻工高
5位 2.19.22 下山 凌征(2) 石巻商高
6位 2.21.92 森 光希(3) 石巻好文館高
決勝 4組
1位 2.16.35 内海 貴皓(2) 古川学園高
2位 2.22.52 星 亮太(2) 石巻高
3位 2.26.82 高橋 利空(2) 小牛田農林高
4位 2.39.95 高橋 駿之介(2) 古川高
決勝 1組
1位 4.16.53 高橋 直哉(3) 古川工高
2位 4.17.62 上野 勇(3) 古川工高
3位 4.19.54 大木 漱也(3) 利府高
4位 4.20.15 大友 想士(3) 泉高
5位 4.22.44 鈴木 一朗(3) 石巻好文館高
6位 4.23.11 今村 匠(2) 仙台一高
7位 4.23.21 浜口 サスケ(3) 仙台一高
8位 4.23.87 牛木 駿汰(2) 泉高
9位 4.25.63 小島 浩翔(3) 古川工高
10位 4.26.72 野沢 悠真(1) 利府高
11位 4.27.93 今野 颯斗(3) 中新田高
12位 4.30.35 山中 優弥(2) 泉高
13位 4.32.64 大和 凌(3) 古川工高
14位 4.34.58 氏家 大希(2) 利府高
15位 4.34.69 大橋 裕太(3) 石巻高
16位 4.38.16 阿部 滉平(2) 古川工高
17位 4.38.98 浅野 颯太(2) 石巻好文館高
18位 4.39.02 渡辺 真大(2) 古川高
19位 4.42.39 奥山 優斗(3) 石巻商高
20位 5.05.53 吉田 合希(2) 古川工高
決勝 2組
1位 4.34.31 鈴木 羽(2) 古川黎明高
1位 4.44.08 芳賀 崇斗(2) 泉高
2位 4.35.56 斎藤 大雅(3) 古川学園高
4位 4.45.50 関 尚輝(2) 古川学園高
5位 4.46.20 鈴木 尚登(2) 石巻高
6位 4.48.33 下山 凌征(2) 石巻商高
7位 4.49.39 飯畑 直人(2) 仙台一高
8位 4.50.43 尾形 優斗(2) 中新田高
9位 4.51.39 星 亮太(2) 石巻高
10位 4.51.78 斎藤 真満(2) 古川黎明高
11位 4.52.50 森 光希(3) 石巻好文館高
12位 4.54.33 相沢 翔真(2) 石巻工高
13位 4.56.01 尾形 駿斗(2) 中新田高
14位 4.57.26 千葉 健慎(2) 小牛田農林高
15位 5.02.85 三浦 大河(2) 古川高
16位 5.04.29 三沢 佑太(3) 涌谷高
17位 5.06.46 木村 聡太(2) 石巻工高
18位 5.43.79 高橋 駿之介(2) 古川高
決勝
1位 16.21.99 鈴木 一朗(3) 石巻好文館高
2位 16.25.55 小島 浩翔(3) 古川工高
3位 16.35.04 武山 大智(3) 石巻商高
4位 16.44.52 佐々木 雅治(2) 中新田高
5位 16.48.31 佐竹 叶羽(3) 古川工高
6位 16.54.67 大和 凌(3) 古川工高
7位 16.56.95 中村 優哉(3) 仙台一高
8位 16.58.99 渡辺 真大(2) 古川高
9位 17.08.25 千葉 奨太朗(2) 仙台一高
10位 17.10.18 吉田 合希(2) 古川工高
11位 17.12.23 関 尚輝(2) 古川学園高
12位 17.25.44 鈴木 尚登(2) 石巻高
13位 17.25.70 三浦 綾斗(2) 中新田高
14位 17.38.95 今田 ?夢(2) 石巻工高
15位 17.48.85 斎藤 真満(2) 古川黎明高
16位 18.35.50 阿部 拓也(2) 中新田高
17位 18.43.90 三浦 大河(2) 古川高
18位 19.02.80 千葉 健慎(2) 小牛田農林高
決勝 1組 (1.7)
1位 16.34 鈴木 柊吾(3) 利府高
2位 16.87 江渕 創(1) 利府高
3位 17.20 日野 勘介(2) 石巻好文館高
4位 17.75 今井 璃希(2) 小牛田農林高
決勝 2組 (1.3)
1位 17.07 遊佐 祥太(1) 利府高
2位 19.02 福元 玲音(2) 小牛田農林高
3位 26.89 内海 大夢(2) 石巻北高
4位 27.86 阿部 泰成(2) 仙台三桜高
決勝 1組
1位 55.50 菅野 航平(2) 仙台一高
2位 60.84 鹿野 佑介(3) 石巻高
3位 61.60 庭田 雄理(2) 仙台一高
4位 61.77 遠藤 流輝(2) 鹿島台商高
5位 62.86 高橋 夏月(3) 小牛田農林高
6位 69.66 三浦 真龍(2) 中新田高
決勝 2組
1位 66.66 平塚 司(2) 利府高
2位 67.64 今井 璃希(2) 小牛田農林高
3位 67.65 日野 勘介(2) 石巻好文館高
4位 68.56 佐藤 令理(3) 石巻好文館高
5位 71.60 阿部 理玖(2) 古川黎明高
6位 73.63 福元 玲音(2) 小牛田農林高
決勝
1位 9.55.93 浜橋 知輝(3) 泉高
2位 10.16.93 富樫 世和(3) 石巻工高
3位 10.19.74 千葉 優多(3) 石巻商高
4位 10.22.73 鈴木 羽(2) 古川黎明高
5位 10.29.49 野地 健太郎(3) 仙台一高
6位 10.31.99 今野 颯斗(3) 中新田高
7位 10.35.62 佐藤 佳亮(2) 泉高
8位 10.59.30 大橋 裕太(3) 石巻高
9位 11.03.87 尾形 優斗(2) 中新田高
10位 11.05.50 熊谷 虹汰(2) 石巻工高
11位 11.15.79 浅野 颯太(2) 石巻好文館高
12位 11.24.05 宮崎 柊馬(2) 仙台一高
13位 11.50.06 阿部 凌(2) 石巻工高
決勝 1組
1位 42.68古川学園高
2位 43.11利府高
3位 43.90石巻高
4位 44.06古川工高
5位 44.60仙台一高
6位 45.22泉高
決勝 2組
1位 46.09石巻好文館高
2位 46.38古川高
3位 46.58鹿島台商高
決勝
1位 1.96 高橋 佳司郎(3) 古川工高
2位 1.81 城前 裕太(3) 仙台三桜高
3位 1.75 佐藤 樹(2) 古川学園高
4位 1.65 清水 睦(3) 仙台一高
5位 1.65 角張 竣哉(2) 石巻高
決勝
1位 3.50 舟山 輝(2) 利府高
2位 3.40 斎藤 佑樹(3) 利府高
決勝
1位 6.86 (2.9) 大類 響(3) 古川工高
2位 6.27 (2.2) 木村 弘貴(3) 石巻北高
3位 6.21 (-0.5) 斎藤 拓海(3) 石巻好文館高
4位 6.09 (3.2) 川名 亜蘭(3) 石巻高
5位 6.05 (1.8) 鈴木 柊吾(3) 利府高
6位 6.03 (2.1) 大森 歩夢(3) 石巻北高
7位 5.99 (1.9) 常陸 悠成(2) 仙台一高
8位 5.60 (0.7) 高橋 和生(2) 石巻工高
9位 5.58 (1.9) 遊佐 祥太(1) 利府高
10位 5.47 (2.9) 千葉 大輔(3) 仙台一高
11位 5.47 (4.3) 柳町 悠斗(2) 仙台一高
12位 5.12 (3.9) 杉森 直幸(2) 涌谷高
13位 5.06 (2.1) 伊藤 健将(2) 中新田高
14位 5.00 (4.5) 佐藤 良樹(2) 小牛田農林高
15位 4.89 (2.1) 小林 晃大(2) 石巻好文館高
16位 4.74 (2.8) 高橋 海斗(3) 古川学園高
17位 4.53 (3.4) 阿部 泰成(2) 仙台三桜高
18位 4.46 (2.9) 高橋 嵐馬(3) 小牛田農林高
19位 4.11 (2.1) 及川 貴裕(2) 石巻好文館高
決勝
1位 13.55 (1.2) 木村 弘貴(3) 石巻北高
2位 13.07 (2.0) 菅原 大翔(3) 古川黎明高
3位 12.41 (2.3) 川名 亜蘭(3) 石巻高
4位 12.27 (1.3) 伊藤 健将(2) 中新田高
5位 11.91 (1.8) 手代木 智仁(3) 利府高
6位 11.54 (1.0) 高橋 和生(2) 石巻工高
決勝
1位 12.82 兜森 颯(3) 利府高
2位 11.60 兵藤 健人(3) 古川工高
3位 11.30 石山 凌也(3) 古川高
4位 11.23 坪谷 光高(3) 古川工高
5位 11.03 大橋 拓海(2) 石巻商高
6位 10.92 遊佐 和希(2) 利府高
7位 10.77 伊藤 堅斗(3) 古川学園高
8位 10.69 初貝 亮祐(2) 石巻好文館高
9位 10.41 荒井 啓希(3) 古川高
10位 9.86 鈴木 優人(2) 古川高
11位 9.39 青柳 梨杏(2) 中新田高
12位 9.22 渋谷 拳斗(3) 加美農高
13位 8.17 本田 大翔(2) 中新田高
14位 7.92 岩井 陸(3) 古川黎明高
15位 7.67 大場 北斗(2) 中新田高
16位 7.57 高山 琢磨(2) 古川高
17位 7.54 黒沢 良基(2) 古川学園高
決勝
1位 36.11 荒井 啓希(3) 古川高
2位 35.86 伊藤 堅斗(3) 古川学園高
3位 32.36 猪股 伸哉(2) 中新田高
4位 31.85 大橋 拓海(2) 石巻商高
5位 29.87 千葉 京祐(3) 石巻北高
6位 29.44 遊佐 和希(2) 利府高
7位 29.22 初貝 亮祐(2) 石巻好文館高
8位 29.15 岩井 陸(3) 古川黎明高
9位 25.77 山内 元意(3) 古川学園高
10位 25.08 石山 凌也(3) 古川高
11位 24.98 鈴木 綾斗(3) 黒川高
12位 24.70 山本 駿一(2) 中新田高
13位 23.94 高山 琢磨(2) 古川高
14位 22.01 高橋 璃久(2) 黒川高
15位 21.39 二階堂 凱斗(3) 古川黎明高
16位 20.27 高橋 来夢(2) 黒川高
決勝
1位 49.08 兜森 颯(3) 利府高
2位 46.66 後藤 紘紀(3) 中新田高
3位 43.56 二階堂 凱斗(3) 古川黎明高
4位 39.49 山本 駿一(2) 中新田高
5位 39.08 鈴木 優人(2) 古川高
6位 33.15 渋谷 拳斗(3) 加美農高
7位 33.13 渋谷 楓(2) 中新田高
8位 30.82 坪谷 光高(3) 古川工高
決勝
1位 47.28 遠藤 航(2) 黒川高
2位 43.93 菊地 稀人(3) 黒川高
3位 41.92 北田 陸(2) 小牛田農林高
4位 40.88 佐藤 遼河(2) 黒川高
5位 40.12 猪股 伸哉(2) 中新田高
6位 39.57 渋谷 楓(2) 中新田高
7位 39.37 大場 滉大(3) 古川学園高
8位 39.35 大場 司(3) 黒川高
9位 38.86 及川 辰巳(3) 石巻北高
10位 38.06 大森 歩夢(3) 石巻北高
11位 36.74 井田 悠登(3) 泉高
12位 34.24 高橋 嵐馬(3) 小牛田農林高
13位 32.56 鎌田 岳(3) 黒川高
14位 28.43 鈴木 綾斗(3) 黒川高
15位 25.80 山内 元意(3) 古川学園高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 12.70 山内 七海(3) 古川黎明高
2位 13.03 甲斐 彩月(3) 石巻市立桜坂高
3位 13.22 牛沢 美乃(3) 仙台三桜高
4位 13.38 大谷 実夕(3) 小牛田農林高
5位 13.59 佐藤 百華(3) 古川工高
決勝 2組 (1.9)
1位 12.63 川原 日菜子(3) 利府高
2位 12.68 間宮 ゆず(3) 利府高
3位 12.87 本田 姫星(2) 石巻好文館高
4位 13.29 高橋 花華(2) 古川高
5位 13.32 田沢 優希(2) 仙台三桜高
6位 13.45 松川 凛香(2) 仙台一高
決勝 3組 (4.1)
1位 13.13 千葉 花梨(3) 泉高
2位 13.79 柴田 歩香(2) 泉高
3位 13.89 大野 愛果(3) 中新田高
4位 14.41 三浦 乃亜(2) 石巻市立桜坂高
5位 14.50 渡辺 春菜(2) 黒川高
決勝 4組 (3.0)
1位 13.77 高橋 侑希(3) 石巻工高
2位 13.78 菊池 凛(2) 中新田高
3位 13.79 許斐 汐花(3) 石巻好文館高
4位 14.29 佐々木 朋佳(2) 仙台三桜高
5位 14.56 伊藤 芽衣(2) 石巻好文館高
6位 14.56 当麻 美唯菜(2) 古川学園高
7位 14.57 大槻 葵(1) 利府高
決勝 5組 (1.2)
1位 13.81 鈴木 ひより(2) 利府高
2位 14.02 阿部 栞己(2) 古川工高
3位 14.76 金須 菜摘(3) 黒川高
4位 15.03 高橋 美奈(2) 古川高
5位 15.34 小野寺 千尋(3) 大崎中央高
6位 15.47 桜井 優奈(3) 涌谷高
決勝 6組 (1.8)
1位 14.90 石垣 美波(2) 塩釜高
2位 15.62 熊谷 莉(2) 塩釜高
3位 17.35 阿部 結加(2) 南郷高
決勝 1組 (3.7)
1位 27.78 松川 凛香(2) 仙台一高
2位 28.17 三浦 佑月(2) 泉高
3位 28.44 高橋 侑希(3) 石巻工高
4位 28.78 勝倉 彩莉乃(2) 塩釜高
5位 29.30 新妻 由季野(3) 仙台一高
6位 29.77 石井 来実(2) 仙台一高
7位 35.61 阿部 結加(2) 南郷高
決勝 2組 (2.7)
1位 27.40 大和 珠弓(3) 古川黎明高
2位 27.46 千葉 花梨(3) 泉高
3位 28.26 高橋 花華(2) 古川高
4位 28.61 伊藤 千陽(3) 古川黎明高
5位 29.44 熊谷 彩花(2) 古川高
6位 29.54 大野 愛果(3) 中新田高
決勝 3組 (2.7)
1位 25.99 及川 真綾(3) 石巻高
1位 25.99 山内 七海(3) 古川黎明高
3位 26.21 和田 夏海(3) 利府高
4位 26.40 清塚 麻衣(2) 仙台一高
5位 27.28 水島 暁乃(2) 仙台一高
6位 27.39 斎藤 愛華(2) 古川黎明高
7位 27.86 植野 智優(3) 古川工高
決勝 1組
1位 62.52 松田 莉緒(3) 仙台一高
2位 65.29 伊藤 千陽(3) 古川黎明高
3位 66.42 谷村 彩名(2) 仙台三桜高
4位 67.32 畠山 茅(2) 仙台三桜高
5位 68.83 高嶋 郁花(2) 古川黎明高
決勝 2組
1位 66.52 菊池 凛(2) 中新田高
2位 69.59 勝倉 彩莉乃(2) 塩釜高
3位 70.96 伊藤 芽衣(2) 石巻好文館高
決勝 1組
1位 2.17.29 及川 真綾(3) 石巻高
2位 2.29.21 井上 日真莉(3) 古川工高
3位 2.32.73 高嶋 郁花(2) 古川黎明高
4位 2.34.18 佐藤 ちひろ(3) 仙台三桜高
5位 2.46.93 相原 遥南(1) 利府高
決勝 2組
1位 2.35.51 北村 有花(3) 石巻好文館高
2位 2.35.69 渡部 百映(3) 利府高
3位 2.40.87 松川 瑶(2) 石巻高
4位 2.42.63 片野 心愛(2) 石巻商高
5位 2.49.49 音羽 恵里生(2) 石巻好文館高
6位 3.23.83 高橋 佑果(2) 中新田高
決勝 3組
1位 2.38.66 門間 梨里香(2) 石巻商高
2位 2.41.73 日野 由蘭(3) 涌谷高
3位 2.42.51 鈴木 愛江(3) 古川高
4位 2.50.62 加藤 栞那(2) 古川工高
5位 2.53.30 武田 圭由(3) 泉高
6位 2.56.87 高梨 明日香(3) 涌谷高
7位 3.14.66 高橋 真由(2) 加美農高
決勝 1組
1位 5.14.62 浅野 志歩(3) 石巻高
2位 5.20.90 阿部 七海(3) 石巻高
3位 5.22.05 千葉 百瑛(2) 古川黎明高
4位 5.22.93 渡部 百映(3) 利府高
5位 5.24.93 北村 有花(3) 石巻好文館高
6位 5.26.23 柳沢 真緒那(1) 古川黎明高
7位 5.27.40 下窪 彩音(2) 石巻好文館高
8位 5.31.45 小川 萌(2) 中新田高
9位 5.32.92 中村 芽依(2) 涌谷高
10位 5.33.38 門脇 雛(2) 中新田高
決勝 2組
1位 5.37.65 鈴木 愛江(3) 古川高
1位 6.05.13 黒田 かりん(3) 涌谷高
2位 5.38.15 片野 心愛(2) 石巻商高
3位 5.40.42 音羽 恵里生(2) 石巻好文館高
4位 5.47.35 千葉 未菜(2) 中新田高
5位 5.47.73 鈴木 穂香(3) 石巻好文館高
6位 5.52.24 加藤 栞那(2) 古川工高
7位 5.55.29 佐々木 舞桜(3) 古川高
8位 5.59.83 佐々木 凛子(2) 古川高
10位 6.29.89 三浦 風夏(2) 石巻北高
決勝
1位 11.08.65 永塚 愛菜(2) 古川学園高
2位 11.33.11 柳沢 真緒那(1) 古川黎明高
3位 11.38.29 千葉 百瑛(2) 古川黎明高
4位 11.38.90 下窪 彩音(2) 石巻好文館高
5位 11.44.64 阿部 七海(3) 石巻高
6位 11.46.61 小川 萌(2) 中新田高
7位 11.48.03 門脇 雛(2) 中新田高
8位 12.15.08 鈴木 穂香(3) 石巻好文館高
9位 12.20.71 高木 優衣(3) 泉高
10位 12.39.16 千葉 未菜(2) 中新田高
11位 12.42.33 佐々木 舞桜(3) 古川高
12位 12.45.27 山田 珠莉(2) 仙台三桜高
13位 12.55.20 佐々木 凛子(2) 古川高
14位 13.23.66 千葉 凛(2) 石巻高
決勝 1組 (2.8)
1位 14.97 タフス 映美莉(2) 仙台一高
2位 15.47 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
3位 15.72 金子 ひなた(2) 利府高
4位 16.89 遠藤 彩夏(3) 石巻好文館高
5位 17.53 木村 紗季(3) 仙台一高
6位 18.08 中村 寧々(2) 仙台三桜高
決勝 2組 (3.6)
1位 18.20 保坂 結貴(2) 仙台三桜高
2位 19.43 村岡 莉音(2) 石巻好文館高
3位 19.91 高橋 美奈(2) 古川高
4位 19.99 桂田 悠(3) 石巻高
5位 20.41 熊谷 彩花(2) 古川高
6位 20.98 佐々木 ひなた(2) 中新田高
決勝 2組
1位 78.32 村岡 莉音(2) 石巻好文館高
1位 69.41 相沢 七稀(3) 仙台三桜高
2位 70.30 須田 理捺(2) 石巻高
2位 78.36 渡 美貴(2) 泉高
3位 71.17 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
3位 79.43 木村 紗季(3) 仙台一高
4位 71.22 遠藤 彩夏(3) 石巻好文館高
4位 83.98 門脇 未紗(3) 涌谷高
5位 75.75 保坂 結貴(2) 仙台三桜高
決勝 1組
1位 27.16.55 丸山 香南(3) 仙台三桜高
2位 32.18.45 横田 幸奈(2) 古川黎明高
決勝
1位 52.37古川工高
1位 49.42利府高
2位 50.40古川黎明高
3位 51.18仙台三桜高
4位 51.76石巻高
決勝
1位 4.11.55利府高
2位 4.12.92仙台一高
3位 4.16.11仙台三桜高
4位 4.18.57古川黎明高
5位 4.19.64石巻高
決勝
1位 1.56 植野 智優(3) 古川工高
2位 1.45 佐藤 優(2) 仙台三桜高
3位 1.45 木村 美沙枝(2) 小牛田農林高
4位 1.40 佐藤 亜海(3) 古川黎明高
5位 1.40 水島 暁乃(2) 仙台一高
6位 1.30 野村 百華(3) 小牛田農林高
7位 1.25 湯山 愛菜佳(2) 古川学園高
8位 1.20 萱場 真愛(3) 泉高
決勝
1位 3.10 田崎 佑佳(3) 石巻高
2位 2.80 佐藤 百華(3) 古川工高
決勝
1位 5.23 (2.4) 本田 姫星(2) 石巻好文館高
2位 5.07 (3.2) 秀岳 侑美(2) 古川黎明高
3位 4.80 (2.1) 戸羽 優衣(3) 古川黎明高
4位 4.66 (1.5) 清塚 麻衣(2) 仙台一高
5位 4.64 (2.7) 阿部 百華(2) 石巻市立桜坂高
6位 4.56 (2.8) 伊藤 未空(3) 古川高
7位 4.55 (0.5) 鈴木 ひより(2) 利府高
8位 4.53 (2.9) 大槻 葵(1) 利府高
9位 4.52 (1.6) 狩野 水姫(3) 古川工高
10位 4.45 (1.1) 阿部 四季野(2) 仙台一高
11位 4.32 (1.9) 阿部 栞己(2) 古川工高
12位 4.19 (1.4) 木村 海(2) 仙台三桜高
13位 4.13 (3.0) 当麻 美唯菜(2) 古川学園高
14位 4.01 (3.3) 伏見 葉耶(3) 石巻商高
15位 3.89 (2.2) 石川 南(3) 石巻商高
16位 3.86 (1.8) 石垣 美波(2) 塩釜高
17位 3.39 (2.7) 小松 千優(3) 石巻北高
決勝
1位 10.13 (2.8) 狩野 水姫(3) 古川工高
2位 9.81 (2.1) 小田嶋 穂乃香(2) 利府高
3位 9.63 (2.5) 伊藤 未空(3) 古川高
4位 9.63 (2.1) 秀岳 侑美(2) 古川黎明高
5位 9.40 (2.0) 許斐 汐花(3) 石巻好文館高
6位 9.31 (2.8) 佐藤 亜海(3) 古川黎明高
7位 9.12 (2.0) 日野 若葉(3) 石巻市立桜坂高
8位 9.01 (2.1) 村田 瑠梨(3) 泉高
9位 8.78 (3.9) 佐藤 那奈佳(2) 石巻市立桜坂高
決勝
1位 9.23 宮川 歩美(3) 仙台一高
2位 8.86 長野 智佳(1) 利府高
3位 8.52 佐々木 智絢(2) 古川黎明高
4位 8.44 早坂 玲那(2) 中新田高
5位 7.44 菅野 怜美(2) 古川黎明高
6位 7.09 佐々木 夏実(2) 古川工高
7位 5.73 小松 千優(3) 石巻北高
決勝
1位 33.10 宮川 歩美(3) 仙台一高
2位 30.84 佐々木 智絢(2) 古川黎明高
3位 29.50 作山 愛果(2) 石巻高
4位 28.38 松木 祐芽(2) 塩釜高
5位 23.52 長野 智佳(1) 利府高
6位 22.41 熊谷 百華(3) 中新田高
7位 22.29 渋谷 優花(3) 古川高
8位 22.04 中田 香澄(3) 中新田高
9位 21.32 武田 京笑(3) 古川工高
決勝
1位 27.03 小堀 沙也佳(3) 泉高
2位 22.81 早坂 玲那(2) 中新田高
3位 21.19 藤田 美翼(2) 石巻市立桜坂高
4位 21.13 長岡 つむぎ(3) 泉高
決勝
1位 33.24 伊勢 桃華(3) 石巻高
2位 30.65 阿部 なみ姫(3) 石巻市立桜坂高
3位 28.30 中田 香澄(3) 中新田高
4位 27.67 金子 ひなた(2) 利府高
5位 27.38 佐々木 夏実(2) 古川工高
6位 25.77 門脇 未紗(3) 涌谷高
7位 25.52 富久世 紗那(3) 小牛田農林高
8位 25.45 武田 京笑(3) 古川工高
9位 25.26 高橋 愛実(2) 中新田高
10位 25.24 下釜 彩乃(3) 黒川高
11位 24.28 熊谷 莉(2) 塩釜高
12位 23.99 後藤 花佳(2) 仙台三桜高
13位 23.30 萱場 真愛(3) 泉高

フォローする