春季群馬県伊勢崎会場陸上記録会2021年 速報結果

春季群馬県伊勢崎会場陸上記録会2021年

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.90 鈴木 宏明:登利平AC
2位 11.04 近江 清能(2) 関東学園大
3位 11.08 甲森 光一(3) 太田東高
4位 11.09 一場 琉聖(2) 桐生高
5位 11.14 須田 陽斗(3) 桐生一高
6位 11.22 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
7位 11.24 栗原 駿介(3) 樹徳高
8位 11.40 大石 浩貴:群馬陸協
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.98 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
2位 11.12 小菅 慎也(4) 上武大
3位 11.14 高沢 夢希(3) 桐生一高
4位 11.27 城田 楓雅(3) 勢多農林高
5位 11.36 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.37 狩野 愛気:群馬大TF荒牧ク
2位 11.42 小此木 海翔(3) 桐生工高
3位 11.43 宮下 青空海(2) 桐生一高
4位 11.53 橋本 章吾:群馬陸協
5位 11.58 土井 将太:群馬大
6位 11.83 住谷 稜:上武大
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.53 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
2位 11.59 小野関 亮太(3) 桐生一高
3位 11.60 矢嶋 克槻(3) 前橋育英高
4位 11.65 小島 颯人(2) 桐生一高
5位 11.73 鈴木 慎(1) 西邑楽高
6位 11.74 森島 蓮:太田市陸協
7位 12.03 高橋 駿斗(3) 前橋工高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 11.38 高橋 智也(3) 前橋東高
2位 11.48 向田 悠馬(2) 桐生工高
3位 11.59 関口 海都(3) 前橋商高
4位 11.60 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商高
5位 11.81 粗 真尋(2) 西邑楽高
6位 11.87 岡村 武(3) 市前橋高
7位 12.09 石原 大暉:群馬大
8位 12.17 猪野 颯太(3) 太田東高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.44 原田 快斗(3) 前橋高
2位 11.80 波田野 凌(2) 伊勢崎商高
3位 11.90 生方 悠斗(2) 前橋育英高
4位 11.97 蟹和 怜(3) 館林高
5位 12.06 侭田 佳祐(2) 関東学園大
6位 12.11 松嶋 隆一朗(3) 共愛学園高
7位 12.33 三宅 永倖(3) 桐生清流中
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.59 牧野 颯人(3) 清桜高
2位 11.75 小熊 悠互(2) 勢多農林高
3位 11.78 阿部 陽樹(2) 前橋商高
4位 11.80 沢野 太一(3) 前橋高
5位 11.93 田中 魁(2) 桐生高
6位 12.15 須田 亮太(2) 前橋工高
7位 12.18 海保 翔大(2) 太田東高
8位 12.35 原口 剛(2) 前橋高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 11.63 柳田 聖大(3) 館林一中
2位 11.74 阿左美 守彦:TEAM・K
3位 11.85 大沢 貴也(3) 伊勢崎高
4位 11.86 原田 悠聖(3) 桐生中央中
5位 11.86 森田 隼翔(3) 市前橋高
6位 11.88 井上 海翔(3) 市立太田高
7位 11.98 新井 佑児(2) 前橋富士見中
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.65 大塚 凌空(2) 館林高
2位 11.89 佐久間 大翔(2) 大泉西中
3位 12.06 竹田 惟希(2) 大泉西中
4位 12.10 梅沢 嬉馬(2) 桐生工高
5位 12.45 金井 誉(2) 西邑楽高
6位 12.96 矢田堀 太一(2) 館林高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 11.96 砂賀 聖亜(2) 太田東高
2位 12.04 梶間 晏璃(3) 前橋工高
3位 12.08 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
4位 12.21 島村 岳(3) GKA
5位 12.23 加藤 大輝(2) 太田工高
6位 12.32 高久 歩(2) 太田工高
7位 12.33 芹田 柊(2) 桐生一高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 11.88 高田 楓樹(2) 前橋商高
2位 12.09 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
3位 12.19 山城 仁志(2) 館林商工高
4位 12.23 須佐 劉之介(3) 前橋桂萱中
5位 12.26 清水 和希(2) 伊勢崎商高
6位 12.48 不破 快晴(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 12.71 鈴木 陽翔(3) 太田東高
タイムレース 12組 (1.9)
1位 11.88 佐藤 裕生(1) 前橋富士見中
2位 11.98 岡田 蒼空(2) 前橋西高
3位 12.04 近藤 希歩(2) 前橋西高
4位 12.08 林 大輝(1) 前橋富士見中
5位 12.16 重広 伊吹(2) 前橋富士見中
6位 12.18 神保 蓮太(1) 西邑楽高
7位 12.50 五代 夕稀(3) 桐生清流中
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 11.90 織田 悠杜(2) 伊勢崎清明高
2位 12.02 角田 歩汰(3) 前橋桂萱中
3位 12.22 中村 陸人(2) 館林高
4位 12.22 神沢 隼輝(2) 太田東高
5位 12.27 井野 尋斗(2) 前橋南高
6位 12.70 須藤 瑛大(3) 桐生清流中
タイムレース 14組 (1.0)
1位 11.87 金子 貴大:群馬大TF荒牧ク
2位 11.92 中沢 海翔(2) 伊勢崎一中
3位 11.94 鴨田 湊(3) 前橋東中
4位 11.99 韮山 陽葵(3) みどり笠懸南中
5位 12.02 田端 竜成(3) 太田尾島中
6位 12.14 石原 旭(2) 伊勢崎商高
7位 12.19 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
8位 12.43 沢田 春太(3) 伊勢崎二中
タイムレース 15組 (0.6)
1位 12.30 馬場 大輝(2) 伊勢崎高
2位 12.39 西山 恒輝(2) 清桜高
3位 12.42 大橋 未空(3) 伊勢崎四中
4位 12.44 小野 里琉生(2) 桐生清流中
5位 12.59 今井 平羅(2) 前橋木瀬中
6位 12.61 山田 龍志(1) 大泉北中
7位 12.93 井野 友貴(1) 前橋木瀬中
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 12.47 小島 亮太(2) 板倉中
2位 12.49 上岡 紫苑(1) 館林商工高
3位 12.55 関口 颯人(3) 太田旭中
4位 12.57 小林 洸(3) みどり笠懸南中
5位 12.60 山田 蒼海(1) 共愛学園高
6位 12.90 根岸 宏樹:群馬大TF荒牧ク
7位 13.46 石川 青空(3) 共愛学園高
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 12.08 石沢 嵐(3) 勢多農林高
2位 12.34 長瀬 航太(1) 伊勢崎高
3位 12.38 金子 颯汰(2) 伊勢崎高
4位 12.41 長沼 功太(2) 伊勢崎高
5位 12.63 大島 周真(3) みどり笠懸南中
6位 12.69 篠崎 蓮斗(2) 前橋鎌倉中
7位 12.98 坂本 維央(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 12.39 永吉 優翔(3) 邑楽中
2位 12.39 高橋 侑也(3) 前橋高
3位 12.43 島田 航(3) 伊勢崎商高
4位 12.45 小茂田 創太(3) 前橋東高
5位 12.68 吉原 佳唯(2) 桐生工高
6位 12.72 尾池 達陽(2) 前橋工高
7位 12.73 荻原 直史:群馬大TF荒牧ク
タイムレース 19組 (0.0)
1位 12.41 岡田 壮真(1) 前橋富士見中
2位 12.44 秋本 悠宇(3) 伊勢崎あずま中
3位 12.49 桑原 諒人(3) 大間々高
4位 12.50 小越 航太(1) 前橋南高
5位 12.54 菅原 優太(2) 板倉中
6位 12.87 斎藤 大和(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 12.87 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 12.42 渋谷 昌聡(2) 桐生新里中
2位 12.48 久米 健夫:群馬大TF荒牧ク
3位 12.70 萩口 響(2) 太田旭中
4位 12.78 山口 空太(3) 伊勢崎あずま中
5位 12.80 水野 空(1) 前橋七中
6位 12.97 浜 絢心(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 12.99 高木 優生(3) みどり笠懸南中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 12.60 松崎 翔大(2) 板倉中
2位 12.71 佐藤 圭亮(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 12.87 斎藤 俊斗(3) 伊勢崎四中
4位 12.88 高柳 龍雅(3) 伊勢崎殖蓮中
5位 12.92 上坪 けいご(2) 太田旭中
6位 13.14 堀込 慶(2) 伊勢崎境西中
7位 13.36 町田 桜太郎(2) 館林商工高
タイムレース 22組 (-1.3)
1位 12.65 須田 和翔(1) 伊勢崎一中
2位 13.05 松島 蒼(3) みどり笠懸南中
3位 13.09 岩丸 拓未(2) 前橋工高
4位 13.11 田村 優明(2) 伊勢崎宮郷中
5位 13.20 花籠 暖人(3) 伊勢崎あずま中
6位 13.20 前原 桜生(3) 伊勢崎あずま中
7位 13.24 山本 莉久(1) 館林商工高
8位 13.26 田中 昂輝(2) 前橋東中
タイムレース 23組 (2.9)
1位 12.58 多田 俊也(1) 前橋南高
2位 12.62 金子 正太郎(2) 太田尾島中
3位 12.64 生方 悠弥(1) 前橋箱田中
4位 12.71 藤本 光佑(2) 太田旭中
5位 12.85 遠藤 真叶(2) みどり笠懸南中
6位 12.87 堤 愛翔(3) みどり大間々中
7位 12.95 星野 友紀(3) みどり大間々中
8位 13.25 宿村 悠人(2) 伊勢崎一中
タイムレース 24組 (0.3)
1位 12.85 大木 怜音(2) みどり笠懸南中
2位 12.88 手島 孝輝(2) 前橋桂萱中
3位 12.90 市川 心琉(1) 桐生広沢中
4位 13.05 中野 慎二朗(3) 伊勢崎三中
5位 13.12 栗原 翔悟(2) 館林四中
6位 13.79 金子 桜雅(1) 大泉北中
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 12.90 石倉 裕人(3) 前橋桂萱中
2位 12.93 百武 ルカ(1) 伊勢崎宮郷中
3位 12.99 渡辺 陸(3) 前橋桂萱中
4位 13.15 神坂 優正(2) 伊勢崎一中
5位 13.22 松島 泰史(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 13.25 吉田 海斗(2) 太田旭中
7位 13.36 星野 慎太郎(2) みどり大間々東中
8位 13.48 石橋 ゆうき(3) 伊勢崎あずま中
タイムレース 26組 (-2.5)
1位 13.16 境野 李恩(1) 伊勢崎一中
2位 13.16 嘉藤 大悟(3) 伊勢崎三中
3位 13.34 熊谷 聖吾(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 13.43 関口 稔也(1) 前橋鎌倉中
5位 13.60 玉置 大翼(3) 前橋桂萱中
6位 13.73 師岡 史晴(1) 前橋鎌倉中
7位 13.76 瀬谷 陽明(3) みどり笠懸南中
8位 14.27 安原 諒成(2) 伊勢崎四中
タイムレース 27組 (0.8)
1位 13.05 二渡 陽生(2) 桐生相生中
2位 13.24 片桐 煌太(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 13.27 小林 蒼旺(3) 伊勢崎赤堀中
4位 13.27 黒坂 麗王(1) 大泉北中
5位 13.45 近藤 一馬(1) 前橋富士見中
6位 13.62 黒田 東悟(2) 前橋荒砥中
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 13.26 本間 琉之介(2) 伊勢崎三中
2位 13.59 石川 健介(2) 前橋桂萱中
3位 13.61 勝見 健人(2) 共愛学園中
4位 13.81 前島 吏玖(1) 大泉北中
5位 13.90 坂本 琥音(1) 桐生新里中
6位 14.04 高橋 一晴(1) 館林四中
7位 14.05 草間 教佑(1) 前橋鎌倉中
8位 14.34 江原 雅貴(2) 伊勢崎四中
タイムレース 29組 (-1.1)
1位 12.51 清水 星那(3) 市前橋高
2位 13.42 金子 大翔(2) 桐生清流中
3位 13.51 高田 哲平(1) 伊勢崎一中
4位 13.58 中野 佑真(1) 桐生広沢中
5位 13.64 庄司 拓真(2) 桐生相生中
6位 14.28 金子 拓未(1) 前橋富士見中
7位 14.84 須藤 幸輝(1) 太田薮塚本町中
8位 14.94 三本松 琉生(2) 伊勢崎四中
タイムレース 30組 (2.4)
1位 12.99 関口 翔太(3) 伊勢崎赤堀中
2位 13.77 和田 楽生(2) みどり笠懸南中
3位 13.87 須藤 幸汰(1) 太田薮塚本町中
4位 13.87 高山 真(3) 伊勢崎三中
5位 13.92 三井田 悠音(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 13.98 金谷 聖成(2) 桐生清流中
7位 14.25 鏑木 嵐斗(2) 桐生清流中
タイムレース 31組 (-0.7)
1位 11.85 塚本 隆弘:前橋市陸協
2位 13.26 大朏 勇心(2) 館林一中
3位 13.97 弓納持瑛大(2) 桐生中央中
4位 14.06 高橋 豊(1) 伊勢崎境西中
5位 14.18 森村 涼生(3) みどり笠懸南中
6位 14.24 上山 丈太朗(1) 桐生新里中
7位 14.33 阿藤 麗也(1) 前橋箱田中
8位 14.35 高野 愛佑(2) 桐生清流中
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 11.51 荒井 友太:桐生市陸協
2位 13.84 金和 音羽(2) みどり笠懸南中
3位 13.91 池田 紳之佑(2) 伊勢崎三中
4位 14.03 ザンデリック(2) 伊勢崎三中
5位 14.57 山口 裕仁(1) 桐生新里中
6位 14.74 石川 輝一(2) 太田薮塚本町中
7位 14.81 須永 瑛仁(1) 館林四中
タイムレース 33組 (-1.2)
1位 13.21 高橋 幹弥(1) 伊勢崎宮郷中
2位 13.54 時崎 天汰(2) みどり笠懸南中
3位 13.70 林 右京(3) 前橋桂萱中
4位 14.06 小沢 実歩(2) みどり笠懸南中
5位 14.50 阿部 光将(2) 桐生中央中
6位 14.55 西浜 慶伍(2) 館林一中
7位 15.00 糸井 晴哉(2) 桐生清流中
タイムレース 34組 (-0.9)
1位 13.76 飯島 快音(1) 伊勢崎境西中
2位 13.98 恩田 匠(2) 邑楽中
3位 14.05 川崎 佑真(2) 伊勢崎三中
4位 14.51 鈴木 新(2) みどり笠懸南中
5位 14.52 藤生 航(2) みどり笠懸南中
6位 14.63 六本木 隆(2) 前橋木瀬中
7位 15.12 宇田川 幸太郎(1) 伊勢崎境西中
タイムレース 35組 (-0.2)
1位 13.61 梁瀬 橙吾(1) 前橋一中
2位 14.04 町田 啓太(1) 伊勢崎宮郷中
3位 14.11 水谷 勇哉(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 14.22 長谷川 慶人(3) みどり笠懸南中
5位 14.38 須賀 大翔(1) 桐生広沢中
6位 14.48 糸井 駿生(2) 伊勢崎三中
7位 14.85 富所 朔玖(2) 共愛学園中
タイムレース 36組 (0.1)
1位 15.05 富田 讃(1) 前橋一中
2位 15.22 新井 颯天(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 15.44 久保田 創太(2) 伊勢崎三中
4位 15.78 糸井 芦澪(2) 伊勢崎三中
5位 15.87 小林 聖虎(2) 館林一中
6位 15.90 花田 莉空(1) 前橋荒砥中
タイムレース 37組 (-2.6)
1位 11.28 留目 陽輔:GKA
2位 11.34 鎌塚 諒人:上武大
3位 11.41 中島 健人:上武大
4位 11.53 三沢 翼人:上武大
5位 13.76 千木良 駿(1) 前橋荒砥中
タイムレース 38組 (0.6)
1位 12.11 柴田 海音:上武大
2位 12.26 内海 幸人(3) 上武大
3位 12.71 村山 哉斗(2) 太田休泊中
4位 13.06 須藤 計人(2) 太田休泊中
5位 13.21 川原 弓弦(3) 伊勢崎赤堀中
6位 13.28 須藤 掠央(2) 太田休泊中
第2レース 1組 (-1.4)
1位 11.36 中島 健人:上武大
2位 11.45 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
3位 11.45 大石 浩貴:群馬陸協
4位 11.49 小此木 海翔(3) 桐生工高
5位 11.54 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
6位 11.57 原田 快斗(3) 前橋高
7位 11.58 三沢 翼人:上武大
8位 11.66 向田 悠馬(2) 桐生工高
第2レース 2組 (-0.2)
1位 10.88 鈴木 宏明:登利平AC
2位 11.02 近江 清能(2) 関東学園大
3位 11.16 甲森 光一(3) 太田東高
4位 11.18 留目 陽輔:GKA
5位 11.24 小菅 慎也(4) 上武大
6位 11.28 城田 楓雅(3) 勢多農林高
7位 11.32 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
8位 11.34 鎌塚 諒人:上武大
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.36 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 22.55 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
3位 22.76 近江 清能(2) 関東学園大
4位 23.00 栗原 駿介(3) 樹徳高
5位 23.03 西山 優志(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 23.13 金子 健太(3) 樹徳高
7位 28.86 千木良 駿(1) 前橋荒砥中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.57 甲森 光一(3) 太田東高
2位 22.70 熊川 優輝(2) 前橋育英高
3位 22.74 土屋 俊輔(3) 太田東高
4位 22.87 一場 琉聖(2) 桐生高
5位 23.19 橋本 章吾:群馬陸協
6位 23.28 宮下 青空海(2) 桐生一高
7位 23.54 清水 勇汰(2) 桐生一高
8位 23.78 山本 翔隆(3) 太田東高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 22.75 小此木 海翔(3) 桐生工高
2位 22.83 土井 将太:群馬大
3位 22.98 関口 海都(3) 前橋商高
4位 23.06 城田 楓雅(3) 勢多農林高
5位 23.08 樋口 怜大(1) 前橋育英高
6位 23.16 向田 悠馬(2) 桐生工高
7位 23.62 羽鳥 温人(2) 桐生一高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 22.86 田村 圭(3) 桐生高
2位 23.15 関根 拓真(2) 桐生一高
3位 23.30 水野 結喜(3) 共愛学園高
4位 23.47 清水 颯人(2) 太田高
5位 23.69 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
6位 23.84 都丸 拓叶(3) 太田東高
7位 24.06 岡村 武(3) 市前橋高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 23.05 矢嶋 克槻(3) 前橋育英高
2位 23.11 長井 颯馬(2) 前橋高
3位 23.53 高橋 智也(3) 前橋東高
4位 23.56 森田 隼翔(3) 市前橋高
5位 23.77 鈴木 慎(1) 西邑楽高
6位 23.83 沢野 太一(3) 前橋高
7位 24.07 蟹和 怜(3) 館林高
8位 24.08 根岸 尚矢(3) 前橋高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.67 粗 真尋(2) 西邑楽高
2位 23.71 田中 魁(2) 桐生高
3位 23.83 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
4位 23.93 砂賀 聖亜(2) 太田東高
5位 24.02 井野 尋斗(2) 前橋南高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 24.00 井上 海翔(3) 市立太田高
2位 24.27 古沢 潤惺(3) 伊勢崎二中
3位 24.30 高田 楓樹(2) 前橋商高
4位 24.33 桂 和弘(2) 前橋高
5位 24.70 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
6位 24.75 梅沢 嬉馬(2) 桐生工高
7位 24.85 石島 真夢(3) 樹徳高
8位 24.85 芹田 柊(2) 桐生一高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 23.06 原田 快斗(3) 前橋高
2位 24.04 山田 陽樹(3) 前橋高
3位 24.19 東 優李(2) 勢多農林高
4位 24.21 原田 悠聖(3) 桐生中央中
5位 24.29 小島 颯人(2) 桐生一高
6位 24.40 一宮 厳毅(3) 前橋高
7位 24.57 木所 優之助(3) 太田工高
8位 24.92 斎藤 佑人(3) 勢多農林高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 23.81 福本 竜馬(2) 前橋南高
2位 23.85 生方 悠斗(2) 前橋育英高
3位 24.50 須田 亮太(2) 前橋工高
4位 24.58 清水 和希(2) 伊勢崎商高
5位 24.67 不破 快晴(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 24.71 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
7位 25.11 神保 蓮太(1) 西邑楽高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 23.80 奥津 怜生(4) GKA
2位 24.08 野本 想太(2) 前橋高
3位 24.52 波田野 凌(2) 伊勢崎商高
4位 24.61 山田 駆(2) 桐生一高
5位 25.08 岡田 優太(2) 太田東高
6位 25.61 田辺 凛(3) 勢多農林高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 24.29 佐久間 大翔(2) 大泉西中
2位 24.32 島村 岳(3) GKA
3位 24.34 竹内 純功(2) 桐生広沢中
4位 24.61 鴨田 湊(3) 前橋東中
5位 24.64 長沼 功太(2) 伊勢崎高
6位 24.73 相沢 拓斗(2) 前橋高
7位 25.04 重広 伊吹(2) 前橋富士見中
8位 25.22 三宅 永倖(3) 桐生清流中
タイムレース 12組 (0.4)
1位 24.35 加藤 大輝(2) 太田工高
2位 24.44 津田 大和(2) 太田薮塚本町中
3位 24.70 織田 悠杜(2) 伊勢崎清明高
4位 24.71 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
5位 25.80 篠崎 蓮斗(2) 前橋鎌倉中
6位 26.16 馬場 大輝(2) 伊勢崎高
7位 26.16 須藤 瑛大(3) 桐生清流中
8位 26.47 金井 誉(2) 西邑楽高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 24.61 角田 歩汰(3) 前橋桂萱中
2位 24.85 金子 颯汰(2) 伊勢崎高
3位 24.91 石沢 嵐(3) 勢多農林高
4位 25.37 大手 隼(2) 関東学園大附高
5位 25.70 五代 夕稀(3) 桐生清流中
6位 25.85 尾池 達陽(2) 前橋工高
タイムレース 14組 (0.1)
1位 25.05 島田 航(3) 伊勢崎商高
2位 25.43 桑原 諒人(3) 大間々高
3位 25.53 竹田 惟希(2) 大泉西中
4位 25.63 村田 侑紀(3) 前橋桂萱中
5位 25.95 工藤 箔人(2) 清桜高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 25.48 秋本 悠宇(3) 伊勢崎あずま中
2位 25.56 小茂田 創太(3) 前橋東高
3位 25.90 吉原 佳唯(2) 桐生工高
4位 26.23 友利 海斗(2) 大泉西中
5位 26.40 中野 慎二朗(3) 伊勢崎三中
6位 27.15 岩丸 拓未(2) 前橋工高
7位 27.25 浅見 滉太(1) 市立太田高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 25.12 村田 航己(2) 前橋七中
2位 25.97 斎藤 俊斗(3) 伊勢崎四中
3位 26.29 上田 啓太(2) 館林高
4位 26.43 斎藤 大和(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 26.44 本田 想真(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 26.76 田中 大登(3) 桐生清流中
7位 27.17 生方 悠弥(1) 前橋箱田中
8位 27.87 横山 優生(3) 館林商工高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 24.99 小野里 大星(2) 桐生広沢中
2位 25.27 長瀬 慎平(3) 伊勢崎殖蓮中
3位 25.87 浜 絢心(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 25.98 上坪 けいご(2) 太田旭中
5位 26.34 高柳 龍雅(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 26.89 星野 友紀(3) みどり大間々中
7位 26.93 二渡 陽生(2) 桐生相生中
8位 27.02 加藤 宏弥(2) 清桜高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 24.41 吉沢 優(2) 伊勢崎高
2位 25.82 高木 優生(3) みどり笠懸南中
3位 26.19 嘉藤 大悟(3) 伊勢崎三中
4位 26.25 堀込 慶(2) 伊勢崎境西中
5位 26.31 水野 空(1) 前橋七中
6位 27.54 黒田 東悟(2) 前橋荒砥中
7位 27.84 今井 陽仁(2) 桐生工高
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 25.72 木村 真琴(2) 太田東中
2位 26.08 小野里 琉生(2) 桐生清流中
3位 26.33 住川 大貴(2) 勢多農林高
4位 26.54 大木 怜音(2) みどり笠懸南中
5位 26.83 林 理叶(1) 前橋七中
6位 26.87 松本 海里(2) 伊勢崎三中
7位 27.40 熊谷 聖吾(2) 伊勢崎殖蓮中
8位 28.15 古屋 証史(3) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 20組 (1.0)
1位 25.43 坂本 咲人(2) 伊勢崎一中
2位 26.31 遠藤 真叶(2) みどり笠懸南中
3位 26.41 松田 莉央(2) 伊勢崎三中
4位 26.93 関口 稔也(1) 前橋鎌倉中
5位 27.17 児玉 隆斗(3) 前橋桂萱中
6位 27.95 千葉 利道(2) 前橋東中
7位 28.25 池田 紳之佑(2) 伊勢崎三中
8位 29.05 阿藤 麗也(1) 前橋箱田中
タイムレース 21組 (0.4)
1位 26.08 坂本 維央(2) 伊勢崎宮郷中
2位 26.76 斎田 和(1) 前橋七中
3位 26.94 本間 琉之介(2) 伊勢崎三中
4位 27.29 師岡 史晴(1) 前橋鎌倉中
5位 27.87 金子 大翔(2) 桐生清流中
6位 28.34 竹田 瑠希(1) 大泉西中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 26.39 一場 慶駿(1) みどり大間々東中
2位 26.50 市川 心琉(1) 桐生広沢中
3位 27.62 金子 皓(2) 桐生清流中
4位 28.03 金和 音羽(2) みどり笠懸南中
5位 28.34 三井田 悠音(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 29.08 草間 教佑(1) 前橋鎌倉中
7位 29.24 小沢 実歩(2) みどり笠懸南中
タイムレース 23組 (-1.1)
1位 23.04 留目 陽輔:GKA
2位 26.85 中野 佑真(1) 桐生広沢中
3位 27.08 高橋 幹弥(1) 伊勢崎宮郷中
4位 28.56 高山 真(3) 伊勢崎三中
5位 30.23 須賀 大翔(1) 桐生広沢中
6位 30.27 町田 啓太(1) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 24.48 住谷 稜:上武大
2位 24.82 田崎 涼平:上武大
3位 25.75 菅原 優太(2) 板倉中
4位 25.93 松崎 翔大(2) 板倉中
5位 26.07 村山 哉斗(2) 太田休泊中
6位 26.22 須藤 掠央(2) 太田休泊中
7位 26.24 須藤 計人(2) 太田休泊中
8位 30.56 反町 公紀:前橋市陸協
第2レース 1組 (-1.1)
1位 23.11 水野 結喜(3) 共愛学園高
2位 23.87 粗 真尋(2) 西邑楽高
3位 23.92 高田 楓樹(2) 前橋商高
4位 23.94 鈴木 慎(1) 西邑楽高
5位 24.61 不破 快晴(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
第2レース 2組 (0.1)
1位 22.51 甲森 光一(3) 太田東高
2位 22.59 西山 優志(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 22.98 土屋 俊輔(3) 太田東高
4位 23.04 土井 将太:群馬大
5位 23.08 関口 海都(3) 前橋商高
6位 23.16 小此 木海翔(3) 桐生工高
7位 23.34 向田 悠馬(2) 桐生工高
タイムレース 1組
1位 48.58 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 50.27 A J アクーン:南スーダン
3位 50.40 西山 優志(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 50.74 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 51.27 丹羽 琳久(3) 前橋高
6位 51.63 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
タイムレース 2組
1位 49.95 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
2位 50.81 米倉 拓(1) 樹徳高
3位 51.41 土屋 俊輔(3) 太田東高
4位 52.10 山本 翔隆(3) 太田東高
5位 52.36 都丸 拓叶(3) 太田東高
6位 52.77 石島 真夢(3) 樹徳高
タイムレース 3組
1位 51.33 金子 健太(3) 樹徳高
2位 52.74 宇賀神 悠資:群馬大
3位 53.08 桂 和弘(2) 前橋高
4位 53.42 斎藤 佑人(3) 勢多農林高
5位 53.93 清水 勇汰(2) 桐生一高
6位 55.00 羽鳥 温人(2) 桐生一高
タイムレース 4組
1位 51.83 伊藤 昴太(2) 前橋商高
2位 52.00 田村 圭(3) 桐生高
3位 52.35 山田 陽樹(3) 前橋高
4位 53.06 松島 将吾(2) 樹徳高
5位 54.35 鶴見 颯(2) 前橋南高
6位 54.65 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
7位 55.37 中嶋 元紀(3) 前橋工高
タイムレース 5組
1位 52.45 塚越 大輝(2) 前橋育英高
2位 53.12 野本 想太(2) 前橋高
3位 53.39 糸井 大貴(2) 桐生高
4位 54.27 藤丸 結生(1) 太田高
5位 54.88 高久 歩(2) 太田工高
6位 55.26 青木 廉(1) 太田高
7位 55.31 吉沢 優(2) 伊勢崎高
8位 55.98 飯塚 怜音(1) 前橋育英高
タイムレース 6組
1位 53.90 砥上 蒼至(3) 前橋東高
2位 55.39 真貝 淳平(2) 前橋育英高
3位 55.46 相沢 拓斗(2) 前橋高
4位 55.77 岡田 優太(2) 太田東高
5位 56.23 田村 幸司(2) 前橋育英高
6位 57.05 宮野 海月(2) 太田工高
タイムレース 7組
1位 55.51 福地 将英(3) 館林商工高
2位 56.17 平野 誠也(2) 前橋一中
3位 56.59 荻野 彰大(2) 樹徳高
4位 57.46 内山 波音(3) 玉村南中
5位 57.47 野村 陽太(2) 館林商工高
6位 57.81 星野 颯人(2) みどり笠懸南中
7位 58.07 喜夛本 峻輔(3) 市前橋高
タイムレース 8組
1位 55.81 松原 功汰(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 56.66 村田 航己(2) 前橋七中
3位 57.24 竹内 純功(2) 桐生広沢中
4位 57.95 中嶋 芯羽(2) 桐生新里中
5位 59.35 上田 啓太(2) 館林高
6位 59.63 国井 忠道(2) 太田工高
7位 61.43 浅見 滉太(1) 市立太田高
タイムレース 9組
1位 57.87 メリカドロバートソン(2) 太田東中
2位 59.08 黒沼 樹(2) 伊勢崎一中
3位 59.35 松島 泰史(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 61.22 金子 宙生(3) 前橋桂萱中
タイムレース 10組
1位 59.61 住川 大貴(2) 勢多農林高
2位 61.80 児玉 隆斗(3) 前橋桂萱中
3位 62.43 山田 旬祐(1) 伊勢崎境西中
4位 62.63 ヴィダルマラカイ(3) GKA
5位 64.09 岸 優斗(2) 伊勢崎境西中
6位 66.10 古屋 証史(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 67.40 宮地 魁輝(3) 太田旭中
8位 73.55 鈴木 翔一朗(3) みどり笠懸南中
タイムレース 11組
1位 49.81 佐藤 敦輝(2) 上武大
2位 51.87 済間 大誠:上武大
3位 52.59 日向 凌:上武大
4位 53.46 佐藤 裕輝:上武大
5位 57.21 鈴木 翔天(2) 伊勢崎一中
6位 58.32 長谷見 蒼空(1) 板倉中
7位 67.24 工藤 優己(3) 桐生大附中
第2レース 1組
1位 52.76 宇賀神 悠資:群馬大
2位 54.09 清水 勇汰(2) 桐生一高
3位 54.21 羽鳥 温人(2) 桐生一高
4位 56.51 吉沢 優(2) 伊勢崎高
5位 56.75 内山 波音(3) 玉村南中
6位 58.61 岡田 優太(2) 太田東高
第2レース 2組
1位 50.32 西山 優志(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 50.47 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 51.34 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
4位 52.11 山本 翔隆(3) 太田東高
5位 52.26 伊藤 昴太(2) 前橋商高
6位 52.51 済間 大誠:上武大
7位 52.98 都丸 拓叶(3) 太田東高
8位 53.64 日向 凌:上武大
タイムレース 1組
1位 1.55.15 高田 悠生(3) 桐生高
2位 1.57.15 高橋 優斗(3) 桐生一高
3位 1.58.43 松島 将吾(2) 樹徳高
4位 1.59.59 室井 颯人:群馬大
5位 2.00.55 鈴木 滉正(2) 太田高
6位 2.02.28 斎藤 碧(3) 前橋育英高
7位 2.05.99 高森 俊輔(3) 桐生工高
タイムレース 2組
1位 2.00.93 山鹿 快琉(3) 伊勢崎三中
2位 2.02.25 三木 真仁(2) 太田東高
3位 2.03.05 飯田 匠哉(1) 市立太田高
4位 2.03.08 宇賀神 悠資:群馬大
5位 2.03.55 中嶋 元紀(3) 前橋工高
6位 2.04.30 糸井 大貴(2) 桐生高
7位 2.04.97 竹之内 優希(2) 前橋南高
8位 2.06.86 吉川 大登(2) 前橋高
タイムレース 3組
1位 2.03.64 小林 弘門(2) 前橋育英高
2位 2.04.65 木暮 宇京(3) 前橋高
3位 2.04.94 時田 遥希(2) 前橋東高
4位 2.07.56 高橋 未禄(2) 前橋東高
5位 2.09.46 長谷川 耕晟(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 2.09.57 佐藤 奏拓(2) 市前橋高
タイムレース 4組
1位 2.06.98 萩原 悠斗(3) 桐生一高
2位 2.07.40 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
3位 2.07.94 青木 稜(2) 前橋高
4位 2.10.56 大武 明輝(1) 市立太田高
5位 2.10.97 関根 瑞基(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 2.16.29 喜夛本 峻輔(3) 市前橋高
7位 2.18.72 遠藤 友誉(2) 前橋南高
タイムレース 5組
1位 2.07.26 金子 陸(2) 太田東高
2位 2.07.27 村田 昂紀(3) 前橋桂萱中
3位 2.08.41 宮野 海月(2) 太田工高
4位 2.09.18 高橋 斗麻(2) 伊勢崎清明高
5位 2.12.53 富沢 陽翔(1) 桐生市商高
6位 2.13.65 高橋 アイル(2) 前橋西高
7位 2.20.81 大西 那央(1) 前橋東高
8位 2.21.49 松橋 開(1) 前橋育英高
タイムレース 6組
1位 2.07.47 新井 京介(2) 太田中
2位 2.07.97 藤丸 結生(1) 太田高
3位 2.08.74 村田 侑紀(3) 前橋桂萱中
4位 2.09.17 久保田 悠介(2) 桐生市商高
5位 2.11.93 松木 新汰(2) 桐生広沢中
6位 2.13.68 茂木 麗矢(2) 太田高
7位 2.14.86 中嶋 芯羽(2) 桐生新里中
8位 2.17.31 加藤 真人(3) 前橋東中
タイムレース 7組
1位 2.12.21 中田 遥斗(2) 太田東高
2位 2.13.48 星野 颯人(2) みどり笠懸南中
3位 2.14.50 金子 獅真(3) 前橋桂萱中
4位 2.15.18 大野 柳真(1) 桐生新里中
5位 2.17.95 村田 遼(2) 伊勢崎境西中
6位 2.22.05 佐藤 碧海(3) みどり笠懸南中
7位 2.25.05 樋口 涼介(2) 伊勢崎四中
8位 2.25.16 山田 旬祐(1) 伊勢崎境西中
タイムレース 8組
1位 2.19.85 井上 笑慈(3) 伊勢崎あずま中
2位 2.21.67 下谷 太悟(3) 伊勢崎殖蓮中
3位 2.24.50 須藤 健斗(2) 前橋木瀬中
4位 2.26.43 藤井 航太郎(3) 前橋南橘中
5位 2.28.17 田村 泰助(2) 前橋一中
6位 2.28.62 六本木 直斗(2) 伊勢崎宮郷中
7位 2.29.84 神谷 伯(2) 太田中
タイムレース 9組
1位 2.26.98 井口 雄貴(2) 前橋桂萱中
2位 2.28.62 福田 悠(1) 板倉中
3位 2.29.52 小林 磨秀(2) 伊勢崎宮郷中
4位 2.30.30 金井 勇気(2) 伊勢崎あずま中
5位 2.35.22 中村 煌牙(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 2.35.56 木暮 俊明(1) 前橋元総社中
7位 2.35.66 加藤 誠也(2) 前橋東中
8位 2.39.44 黛 遥飛(1) 前橋元総社中
タイムレース 10組
1位 2.42.36 北村 優涼(1) 伊勢崎宮郷中
2位 3.07.76 鈴木 翔一朗(3) みどり笠懸南中
タイムレース 11組
1位 2.30.41 高草木 琉偉(2) みどり笠懸南中
2位 2.35.98 滝沢 裕太(2) 伊勢崎境南中
3位 2.38.92 森 唯翔(2) みどり笠懸南中
4位 2.42.53 鈴木 健仁(2) 太田東中
5位 2.48.38 笹沢 楓(2) 前橋桂萱中
タイムレース 12組
1位 2.21.76 峰岸 翔:桐生市陸協
2位 2.29.84 高橋 紫羅(1) みどり東中
3位 2.29.89 藤生 光流(2) みどり笠懸南中
4位 2.32.44 加藤 碧(1) みどり大間々東中
5位 2.33.94 中島 亜蓮(2) みどり笠懸南中
6位 3.13.51 森田 蒼空(1) みどり東中
タイムレース 1組
1位 3.50.31 グエム アブラハム マジュック:南スーダン
2位 3.55.26 帰山 侑大(3) 樹徳高
3位 4.03.62 斎藤 碧(3) 前橋育英高
4位 4.04.32 図子田 侑(3) 樹徳高
5位 4.04.93 水越 蒼生(2) 前橋育英高
6位 4.05.66 茂木 悠飛(3) 樹徳高
7位 4.06.66 今井 悠貴(1) 前橋育英高
8位 4.07.15 大関 喜幸:SUBARU RC
9位 4.07.52 室井 颯人:群馬大
10位 4.08.05 小林 司(3) 桐生一高
11位 4.09.10 小島 虎之助(3) 前橋育英高
12位 4.10.65 江原 守平(3) 前橋育英高
13位 4.25.46 小林 弘門(2) 前橋育英高
14位 5.19.22 松本 真潤(3) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 2組
1位 4.08.82 高田 悠生(3) 桐生高
2位 4.12.34 吉永 歩(2) 館林高
3位 4.13.78 時田 遥希(2) 前橋東高
4位 4.14.23 高岸 怜(2) 樹徳高
5位 4.14.46 三田 耕輔(3) 前橋高
6位 4.16.90 遠藤 直輝(1) 太田高
7位 4.19.42 新田 愛斗(3) 前橋東中
8位 4.20.64 大池 駿(2) 太田高
9位 4.21.46 中原 崚我(3) 前橋高
10位 4.24.69 三宅 諒瞳(3) 桐生工高
11位 4.29.00 箕田 英治:SUBARU RC
12位 4.30.07 高橋 未禄(2) 前橋東高
13位 4.32.34 大竹 実吹(1) 太田中
タイムレース 3組
1位 4.13.99 小林 航(3) 前橋育英高
2位 4.16.27 中村 翔吾(2) 前橋育英高
3位 4.16.57 鈴木 滉正(2) 太田高
4位 4.16.88 三木 真仁(2) 太田東高
5位 4.18.08 志塚 泰世(3) 前橋育英高
6位 4.20.45 鈴木 虹翔(1) GKA
7位 4.21.09 田口 莞吹(3) 館林高
8位 4.22.12 丸山 宝(3) 市前橋高
9位 4.22.64 渡部 佑(3) 前橋高
10位 4.24.95 星野 瑠稀杜(2) 樹徳高
11位 4.32.58 難波 海人(2) 桐生市商高
12位 4.44.14 小倉 宗一郎(3) 前橋西高
タイムレース 4組
1位 4.21.31 金子 陸(2) 太田東高
2位 4.21.77 小沢 静也(3) 勢多農林高
3位 4.22.98 中島 駿(3) 前橋工高
4位 4.26.98 飯田 匠哉(1) 市立太田高
5位 4.29.99 吉川 大登(2) 前橋高
6位 4.32.42 今泉 雄樹(1) 桐生工高
7位 4.34.75 細野 夏輝(1) 前橋南高
8位 4.37.63 関根 瑞基(3) 伊勢崎殖蓮中
9位 4.38.65 野崎 史登(1) 桐生工高
10位 4.39.42 矢代 弘晃(1) 桐生工高
11位 4.40.89 大武 明輝(1) 市立太田高
12位 4.41.83 長谷川 耕晟(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
13位 4.49.18 諸星 風弥(2) 前橋育英高
タイムレース 5組
1位 4.26.05 橋本 大和(2) 太田工高
2位 4.27.12 杉田 海翔(2) 伊勢崎二中
3位 4.27.35 田中 温人(2) 市前橋高
4位 4.28.87 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
5位 4.28.93 松本 隆真(2) 市立太田高
6位 4.29.14 成田 拓夢(2) 前橋南橘中
7位 4.29.61 内山 波音(3) 玉村南中
8位 4.30.69 小川 倫季(2) 前橋元総社中
9位 4.39.27 根岸 朝日(3) 伊勢崎高
10位 4.41.43 宇土 翔太(2) 太田生品中
11位 4.42.17 藤生 暢弘(1) 伊勢崎高
12位 5.00.03 山田 達就(3) 前橋高
タイムレース 6組
1位 4.21.44 石塚 尊巳(2) 桐生一高
2位 4.27.64 村田 昂紀(3) 前橋桂萱中
3位 4.28.56 大塚 煌(3) 玉村南中
4位 4.28.71 内田 蒼空(2) 玉村南中
5位 4.29.74 神辺 蒼太郎(3) 前橋南橘中
6位 4.30.03 藤本 康生(2) 邑楽中
7位 4.30.19 堀口 秀喜(3) 伊勢崎清明高
8位 4.31.21 石橋 伊吹(3) 前橋東高
9位 4.31.43 小沢 諒也(2) 前橋工高
10位 4.32.44 高橋 斗麻(2) 伊勢崎清明高
11位 4.33.14 富沢 陽翔(1) 桐生市商高
12位 4.33.35 根木 祐輝(2) 市前橋高
13位 4.34.91 高野 晄(2) 前橋一中
14位 4.42.51 根岸 敬太(3) 伊勢崎三中
15位 4.52.72 村田 悠人(3) 館林高
タイムレース 7組
1位 4.33.14 小林 大河(2) 桐生新里中
2位 4.34.72 金谷 大輝(2) 太田高
3位 4.37.92 境野 瑠人(2) 桐生新里中
4位 4.38.16 井野 晴太(1) 前橋七中
5位 4.38.21 久保田 悠介(2) 桐生市商高
6位 4.39.39 下山 翔輝(1) 前橋荒砥中
7位 4.41.55 小島 銀慈朗(3) 伊勢崎あずま中
8位 4.42.29 富宮 諒(3) 桐生高
9位 4.43.46 佐々木 愉康(3) 館林高
10位 4.44.47 茂木 麗矢(2) 太田高
11位 4.44.71 大和谷 翼(3) 伊勢崎赤堀中
12位 4.44.97 朝倉 康成(3) 太田尾島中
13位 4.45.52 小嶋 翼(2) 前橋商高
14位 4.49.26 堤 聖矢(2) 前橋木瀬中
15位 4.56.54 渡辺 はる(1) 桐生工高
タイムレース 8組
1位 4.29.91 大野 柳真(1) 桐生新里中
2位 4.36.31 中田 遥斗(2) 太田東高
3位 4.37.30 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
4位 4.37.82 門田 良太(2) 館林高
5位 4.38.97 佐藤 悠拓(3) みどり笠懸南中
6位 4.39.65 松木 新汰(2) 桐生広沢中
7位 4.40.02 清水 希良(1) 桐生工高
8位 4.45.55 大出 樹(3) 前橋東中
9位 4.46.52 広田 宗久(2) 太田高
10位 4.46.94 前田 健一(1) 桐生工高
11位 4.47.00 金子 宙生(3) 前橋桂萱中
12位 4.49.77 鳥羽 京介(2) 玉村南中
13位 4.50.47 新津 陸(1) 桐生工高
14位 4.51.21 山口 真史(2) 伊勢崎一中
タイムレース 9組
1位 4.41.06 石田 侑也(2) 桐生一高
2位 4.42.26 石原 琉成(1) 桐生一高
3位 4.43.38 金子 獅真(3) 前橋桂萱中
4位 4.43.47 五十嵐 唯(1) 太田木崎中
5位 4.51.71 小野沢 宏輔(2) 館林高
6位 4.53.01 下谷 太悟(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 4.54.08 藤川 一真(2) 前橋箱田中
8位 4.57.82 高野 大芯(2) 前橋東中
9位 4.59.12 岩上 洸大(1) 前橋荒砥中
10位 4.59.52 薄井 柊希(2) 前橋木瀬中
11位 5.02.28 畑 京佑(2) 館林高
12位 5.14.92 佐藤 碧海(3) みどり笠懸南中
タイムレース 10組
1位 4.48.60 松田 莉央(2) 伊勢崎三中
2位 4.50.30 石川 莉玖(1) 前橋元総社中
3位 4.51.87 城田 翔生(2) 樹徳高
4位 4.52.34 日下 泰造(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 4.53.83 伊藤 竣大(2) 勢多農林高
6位 4.58.39 津久井 快(1) 前橋七中
7位 5.01.22 川端 一輝(2) 伊勢崎四中
8位 5.01.30 小川 優太(1) 前橋元総社中
9位 5.01.81 山内 煌大(3) みどり大間々中
10位 5.07.84 山上 皓佑(2) 桐生新里中
11位 5.11.91 根岸 芭琉(2) 桐生清流中
12位 5.17.96 若林 和祐(1) 前橋木瀬中
タイムレース 11組
1位 4.56.90 武井 伶央(2) 前橋桂萱中
2位 4.56.93 田中 佑太(2) 桐生大附中
3位 5.00.92 沢上 隼太郎(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 5.01.86 山崎 大翔(2) 伊勢崎宮郷中
5位 5.03.29 竹田 瑠希(1) 大泉西中
6位 5.03.61 久保田 歩夢(2) 太田旭中
7位 5.04.03 新井 孟(2) 前橋一中
8位 5.04.07 中里 琉之輔(1) 桐生広沢中
9位 5.05.97 小林 磨秀(2) 伊勢崎宮郷中
10位 5.09.30 御子貝 竜汰(1) 太田薮塚本町中
11位 5.14.18 二宮 和真(2) 伊勢崎宮郷中
12位 5.21.77 青木 大治(1) 前橋箱田中
タイムレース 12組
1位 4.54.17 関口 大維志(1) 太田薮塚本町中
2位 5.02.38 浅井 裕大朗(3) 伊勢崎赤堀中
3位 5.06.50 高草木 琉偉(2) みどり笠懸南中
4位 5.11.35 北村 優涼(1) 伊勢崎宮郷中
5位 5.13.71 松井 健太朗(2) 前橋東中
6位 5.17.37 中島 亜蓮(2) みどり笠懸南中
7位 5.20.72 原田 琉空(2) 館林四中
8位 5.22.40 中村 煌牙(3) 伊勢崎殖蓮中
9位 5.23.59 神場 大河(1) 伊勢崎一中
10位 5.31.87 糸井 駿生(2) 伊勢崎三中
タイムレース 13組
1位 4.54.96 橋本 樹弥(2) 太田旭中
2位 5.00.28 小林 勇介(1) 桐生広沢中
3位 5.00.34 井口 雄貴(2) 前橋桂萱中
4位 5.05.58 六本木 直斗(2) 伊勢崎宮郷中
5位 5.08.77 永盛 朔久(1) 桐生広沢中
6位 5.12.06 周藤 聖(1) 桐生広沢中
7位 5.15.57 藤生 光流(2) みどり笠懸南中
8位 5.17.10 金井 勇気(2) 伊勢崎あずま中
9位 5.17.56 森 唯翔(2) みどり笠懸南中
10位 5.19.98 千葉 大成(1) 前橋七中
11位 5.32.38 比護 瑞(1) 桐生広沢中
12位 5.39.52 岡崎 祐馬(2) 玉村南中
13位 5.48.37 佐藤 秀一(1) 前橋鎌倉中
14位 6.04.99 岩田 悠之介(1) 前橋鎌倉中
タイムレース 14組
1位 4.27.79 阿部 雷童(3) 太田休泊中
2位 4.29.85 新井 悠義(2) 前橋東高
3位 4.33.90 杉田 隆翔(1) 前橋育英高
4位 4.40.34 柳田 尚樹:桐生市陸協
5位 4.44.32 馬場 健斗(2) 太田休泊中
6位 5.22.23 神沢 歩夢(1) 前橋荒砥中
7位 5.24.69 松村 颯大(1) 桐生大附中
8位 5.25.70 笹沢 楓(2) 前橋桂萱中
9位 5.26.26 内田 怜汰(1) 伊勢崎境西中
10位 5.29.02 松本 大輝(2) 館林一中
11位 5.34.37 根岸 飛竜(1) 伊勢崎宮郷中
12位 5.39.67 田神 奏翼(1) 前橋荒砥中
13位 5.41.30 糸井 芦澪(2) 伊勢崎三中
タイムレース 1組
1位 8.47.99 水越 蒼生(2) 前橋育英高
2位 8.54.25 江原 守平(3) 前橋育英高
3位 9.00.26 今井 悠貴(1) 前橋育英高
4位 9.11.15 小林 航(3) 前橋育英高
5位 9.17.29 志塚 泰世(3) 前橋育英高
7位 9.20.82 中村 翔吾(2) 前橋育英高
9位 9.31.46 大竹 実吹(1) 太田中
10位 9.36.05 新田 愛斗(3) 前橋東中
11位 9.36.60 日野原 拓也(2) 伊勢崎商高
12位 9.41.45 鈴木 虹翔(1) GKA
13位 10.11.04 小島銀 慈朗(3) 伊勢崎あずま中
14位 10.11.92 根岸 敬太(3) 伊勢崎三中
15位 10.24.10 井野 晴太(1) 前橋七中
16位 10.32.70 鳥羽 京介(2) 玉村南中
タイムレース 2組
1位 9.56.78 大塚 煌(3) 玉村南中
2位 10.13.40 小林 大河(2) 桐生新里中
3位 10.16.42 桜井 創太(2) 前橋一中
4位 10.17.21 下山 翔輝(1) 前橋荒砥中
5位 10.17.99 松倉 孔(2) 桐生中央中
6位 10.18.90 高橋 玄(2) 伊勢崎境西中
7位 10.26.36 村田 悠人(3) 館林高
8位 10.30.42 津久井 快(1) 前橋七中
9位 10.30.88 藤川 一真(2) 前橋箱田中
10位 10.58.12 岩上 洸大(1) 前橋荒砥中
11位 11.00.98 日下 泰造(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
12位 11.07.72 中村 友哉(3) 伊勢崎四中
タイムレース 3組
1位 9.43.47 阿部 雷童(3) 太田休泊中
2位 10.46.94 畑 京佑(2) 館林高
3位 10.47.19 武井 伶央(2) 前橋桂萱中
4位 11.00.63 山崎 大翔(2) 伊勢崎宮郷中
5位 11.01.91 二宮 和真(2) 伊勢崎宮郷中
6位 11.03.70 金子 泰士(2) 伊勢崎商高
7位 11.20.29 神沢 歩夢(1) 前橋荒砥中
8位 11.21.41 藤生 愛琉(3) みどり笠懸南中
9位 11.29.83 中島 佳志和(1) 伊勢崎境西中
10位 11.35.33 千葉 大成(1) 前橋七中
11位 11.42.30 若月 煌空(2) 伊勢崎二中
12位 11.43.68 山上 皓佑(2) 桐生新里中
13位 12.46.44 田神 奏翼(1) 前橋荒砥中
タイムレース 1組
1位 14.18.70 グエム アブラハム マジュック:南スーダン
2位 14.55.48 茂木 悠飛(3) 樹徳高
3位 15.00.43 帰山 侑大(3) 樹徳高
4位 15.15.61 村田 幸翼(2) 樹徳高
5位 15.20.38 高田 愛斗(3) 太田工高
6位 15.21.34 千明 大斗(2) 樹徳高
7位 15.22.54 三田 耕輔(3) 前橋高
8位 15.22.70 新井 優太(3) 桐生一高
9位 15.24.35 図子田 侑(3) 樹徳高
10位 15.27.42 吉永 歩(2) 館林高
11位 15.29.77 高岸 怜(2) 樹徳高
12位 15.39.73 植村 勇太:群馬大
13位 16.26.06 阿部 元飛(2) 桐生高
14位 16.33.06 丸山 宝(3) 市前橋高
タイムレース 2組
1位 16.23.82 遠藤 洋平:群馬大
2位 16.24.57 遠藤 直輝(1) 太田高
3位 16.33.75 橋本 大和(2) 太田工高
4位 16.37.62 中原 崚我(3) 前橋高
5位 16.37.91 大池 駿(2) 太田高
6位 16.44.18 須永 柊音(3) 市立太田高
7位 16.44.98 星野 瑠稀杜(2) 樹徳高
8位 16.49.00 堀口 秀喜(3) 伊勢崎清明高
9位 16.50.53 渡部 佑(3) 前橋高
10位 16.51.76 長岡 大暉(2) 前橋高
11位 16.54.22 丸山 陸大(3) 樹徳高
12位 16.54.33 田口 莞吹(3) 館林高
13位 16.55.20 川田 祐也(3) 太田工高
14位 16.57.29 城田 優生(3) 樹徳高
15位 16.57.67 綱 捷太(3) 桐生高
16位 16.59.59 加藤 琉翔(2) 太田工高
17位 17.24.26 根岸 朝日(3) 伊勢崎高
18位 17.37.78 中川 幹太(3) 市前橋高
タイムレース 3組
1位 15.26.13 石田 友和:桐生市陸協
2位 16.53.61 田中 温人(2) 市前橋高
3位 17.04.72 畑佐 光輝:桐生市陸協
4位 17.05.99 金谷 大輝(2) 太田高
5位 17.06.74 石橋 伊吹(3) 前橋東高
6位 17.14.17 小沢 諒也(2) 前橋工高
7位 17.21.33 細野 夏輝(1) 前橋南高
8位 17.22.23 新井 悠義(2) 前橋東高
9位 17.22.73 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
10位 17.23.40 難波 海人(2) 桐生市商高
11位 17.25.98 門田 良太(2) 館林高
12位 17.29.12 松本 隆真(2) 市立太田高
13位 17.48.58 山田 達就(3) 前橋高
14位 18.13.05 小野沢 宏輔(2) 館林高
15位 18.17.99 広田 宗久(2) 太田高
16位 18.41.67 鈴木 康誠(2) 前橋工高
17位 19.08.50 佐々木 愉康(3) 館林高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.62 丸山 長輝(2) 関東学園大
2位 15.93 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
3位 16.14 新井 汰征(3) 関東学園大
4位 16.44 坂爪 智哉(1) 桐生一高
5位 16.92 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 16.14 長井 颯馬(2) 前橋高
2位 16.64 清水 颯人(2) 太田高
3位 16.78 根岸 尚矢(3) 前橋高
4位 16.80 東 優李(2) 勢多農林高
5位 17.18 栗田 将実(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 17.16 大山 一斗(4) 関東学園大
2位 18.75 一宮 厳毅(3) 前橋高
3位 19.34 小野関 亮太(3) 桐生一高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 16.63 渋谷 昌聡(2) 桐生新里中
2位 16.82 津田 大和(2) 太田薮塚本町中
3位 17.84 山口 空太(3) 伊勢崎あずま中
4位 18.41 石倉 裕人(3) 前橋桂萱中
5位 18.95 花籠 暖人(3) 伊勢崎あずま中
6位 19.08 斎田 和(1) 前橋七中
7位 21.09 鳥海 瑠和(1) 伊勢崎一中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 18.27 小越 悠翔(3) 前橋南橘中
2位 18.56 吉村 瑠伊(2) 玉村中
3位 19.00 角田 蓮(1) 前橋七中
4位 19.25 田中 大登(3) 桐生清流中
5位 19.62 須藤 幸汰(1) 太田薮塚本町中
6位 19.76 星野 慎太郎(2) みどり大間々東中
7位 20.47 松島 蒼(3) みどり笠懸南中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 20.62 荒木 想太(2) 前橋東中
2位 20.96 丸岡 漣(1) 太田東中
3位 21.14 福岡 悠安(2) 前橋東中
4位 23.23 増田 暁斗(2) 前橋東中
タイムレース 1組
1位 54.07 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 54.19 赤井 滉太郎:上武大
3位 54.88 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
4位 55.04 A J アクーン:南スーダン
5位 56.83 加辺 直哉(3) 前橋育英高
6位 57.29 川島 徹(3) 樹徳高
タイムレース 2組
1位 57.54 丹羽 琳久(3) 前橋高
2位 59.64 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商高
3位 60.20 砥上 蒼至(3) 前橋東高
4位 60.76 栗田 将実(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 60.82 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
6位 61.20 大沢 貴也(3) 伊勢崎高
7位 61.30 渡辺 智也(3) 前橋商高
タイムレース 3組
1位 58.76 斎藤 皓祐(2) 上武大
2位 59.95 宮沢 優大:上武大
3位 60.39 青木 廉(1) 太田高
4位 62.93 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
5位 71.60 国井 忠道(2) 太田工高
決勝
1位 1.95 伊藤 直之:上武大
2位 1.90 坂田 純大(3) 伊勢崎高
3位 1.80 早川 篤希(3) 前橋東高
4位 1.75 佐藤 卓巳(1) 市前橋高
4位 1.75 鶴見 颯(2) 前橋南高
6位 1.75 進藤 翔之介(2) 桐生一高
7位 1.75 星野 愛弥(3) 前橋商高
8位 1.70 荒木 健太(3) 前橋工高
9位 1.70 森田 大智(2) 伊勢崎宮郷中
10位 1.65 福田 琉真(2) 桐生高
11位 1.65 佐藤 圭亮(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
12位 1.65 岡部 晴迪(2) 桐生工高
13位 1.60 本多 凛来人(2) 市前橋高
14位 1.50 吉沢 望(1) みどり大間々東中
15位 1.50 中嶋 和輝(3) 前橋南橘中
15位 1.50 中谷 優里(2) 前橋南橘中
17位 1.50 渡辺 陸(3) 前橋桂萱中
18位 1.45 佐藤 直郁(1) 板倉中
19位 1.45 梅原 佑基(2) 太田東中
20位 1.45 小田 滉太(2) 太田東中
21位 1.40 角田 蓮(1) 前橋七中
22位 1.40 ピント コウタ(3) 伊勢崎四中
23位 1.40 和田 莉祈(3) みどり大間々中
24位 1.30 林 理叶(1) 前橋七中
25位 1.25 瀬谷 寿祐(2) みどり大間々東中
決勝
1位 7.28 (0.5) 水嶋 悠太:桐生市陸協
2位 6.87 (0.0) 星野 愛弥(3) 前橋商高
3位 6.66 (2.0) 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
4位 6.61 (1.4) 谷 洋武:伊勢崎ク
5位 6.57 (2.2) 宮川 蓮:上武大
6位 6.57 (3.1) 関根 拓真(2) 桐生一高
7位 6.55 (3.6) 福本 竜馬(2) 前橋南高
8位 6.53 (0.3) 柳田 聖大(3) 館林一中
9位 6.25 (1.8) 阿左美 守彦:TEAM・K
10位 6.18 (0.0) 六川 尊斗(2) 桐生市商高
11位 6.07 (-1.1) 原 泰三:上武大
12位 6.03 (0.5) 小熊 悠互(2) 勢多農林高
13位 5.95 (1.2) 富田 翔陽(3) 前橋工高
14位 5.87 (0.1) 市川 那智(1) 前橋育英高
15位 5.84 (-1.3) 高見 海都(1) みどり大間々東中
16位 5.80 (1.3) 笹村 真爽(1) 樹徳高
17位 5.79 (2.0) 田辺 凛(3) 勢多農林高
18位 5.75 (1.4) 須佐 劉之介(3) 前橋桂萱中
19位 5.74 (2.4) 小林 春翔(3) 前橋工高
20位 5.63 (-0.9) 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
21位 5.61 (0.8) 中村 陸人(2) 館林高
22位 5.58 (-0.6) 永吉 優翔(3) 邑楽中
23位 5.58 (1.1) 塚本 隆弘:前橋市陸協
24位 5.50 (0.1) 斎藤 庄吾(2) 玉村中
25位 5.47 (-1.7) 小林 航也(2) 伊勢崎宮郷中
25位 5.47 (-0.1) 柴崎 皓(3) 前橋工高
27位 5.47 (1.9) 小林 洸(3) みどり笠懸南中
28位 5.42 (1.5) 石原 旭(2) 伊勢崎商高
29位 5.36 (2.0) 和田 昂之介(2) 前橋一中
30位 5.31 (0.8) 長瀬 慎平(3) 伊勢崎殖蓮中
31位 5.26 (1.2) 羽川 拓希(3) 明照学園樹徳中
32位 5.14 (3.0) 小野里 大星(2) 桐生広沢中
33位 5.09 (1.2) 平野 颯人(2) 伊勢崎宮郷中
34位 5.02 (1.5) 前原 桜生(3) 伊勢崎あずま中
35位 5.01 (3.4) 神沢 隼輝(2) 太田東高
36位 5.00 (3.3) 天笠 陽一郎(3) GKA
37位 4.97 (0.9) 福田 光織(2) 市前橋高
38位 4.95 (3.6) 田中 昂輝(2) 前橋東中
39位 4.95 (0.6) 木村 真琴(2) 太田東中
40位 4.88 (0.0) 本田 想真(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
41位 4.80 (-1.3) 堤 愛翔(3) みどり大間々中
42位 4.79 (2.8) 荒井 洸輝(2) 館林商工高
43位 4.73 (1.9) 韮山 陽葵(3) みどり笠懸南中
44位 4.72 (0.0) 時崎 天汰(2) みどり笠懸南中
45位 4.71 (-0.4) 大町 世翔(3) 太田旭中
46位 4.69 (3.6) 小此木 陽大(1) 伊勢崎境西中
47位 4.69 (1.0) 庄司 拓真(2) 桐生相生中
48位 4.69 (0.1) 片桐 煌太(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
49位 4.65 (-1.0) 大平 遥斗(2) 伊勢崎宮郷中
50位 4.63 (2.2) 橋本 航(3) 太田旭中
51位 4.61 (0.0) 石橋 ゆうき(3) 伊勢崎あずま中
52位 4.58 (0.8) 石川 健介(2) 前橋桂萱中
53位 4.58 (2.2) ザンデリック(2) 伊勢崎三中
54位 4.51 (2.3) 大里 空輝(1) 伊勢崎境西中
55位 4.48 (1.5) 林 右京(3) 前橋桂萱中
56位 4.40 (1.7) 小島 拓也(1) 板倉中
57位 4.39 (0.4) 今井 翔太(3) 伊勢崎四中
58位 4.34 (0.0) 川崎 佑真(2) 伊勢崎三中
59位 4.27 (-2.3) 立堀 歩夢(2) 桐生中央中
60位 4.22 (1.4) ヴィダルマラカイ(3) GKA
61位 4.10 (2.6) 坂本 琥音(1) 桐生新里中
62位 4.09 (-1.2) 藤本 祐士(2) 伊勢崎四中
63位 3.97 (2.1) 手島 孝輝(2) 前橋桂萱中
64位 3.93 (0.1) 金子 颯汰(1) 板倉中
65位 3.90 (-1.5) 斎藤 成輝(2) 前橋南橘中
66位 3.90 (2.1) 唐沢 立樹(2) 桐生中央中
67位 3.88 (2.2) 森村 涼生(3) みどり笠懸南中
68位 3.86 (2.3) 水谷 勇哉(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
69位 3.81 (-1.4) 和田 楽生(2) みどり笠懸南中
70位 3.74 (-2.9) 深沢 遼太(2) 桐生相生中
71位 3.69 (0.0) 伊沢 吏玖(2) 前橋南橘中
72位 3.54 (2.8) 上山 丈太朗(1) 桐生新里中
73位 3.53 (1.6) 内田 晴琉(2) 邑楽中
74位 3.41 (-1.4) 和田 悠汰(2) 桐生相生中
75位 3.39 (-0.9) 長谷見 蒼空(1) 板倉中
76位 3.19 (3.3) 山口 裕仁(1) 桐生新里中
決勝
1位 14.13 (2.0) 曽我 憲伸(4) 上武大
2位 13.20 (2.2) 岡田 蒼空(2) 前橋西高
3位 13.18 (1.6) 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
4位 12.77 (2.5) 山田 駆(2) 桐生一高
5位 12.73 (0.7) 大手 隼(2) 関東学園大附高
6位 11.90 (3.6) 福田 琉真(2) 桐生高
7位 11.87 (0.0) 本多 凛来人(2) 市前橋高
8位 11.41 (3.4) 近藤 希歩(2) 前橋西高
9位 11.24 (1.8) 荒井 洸輝(2) 館林商工高
10位 10.65 (0.7) 福田 光織(2) 市前橋高
決勝
1位 13.22 立川 泰我(3) 樹徳高
2位 12.95 金井 飛成(3) 桐生一高
3位 12.35 大島 修太(1) 前橋東高
4位 12.33 正田 廉(3) 伊勢崎商高
5位 11.65 金古 絆(3) 前橋育英高
6位 11.37 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
7位 10.93 中嶋 律空(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 10.23 小池 琥大郎(1) 市前橋高
9位 10.20 坂西 秀太(3) 市前橋高
10位 10.09 瀬谷 祥史(3) 樹徳高
11位 9.49 川本 哲也(2) 太田高
12位 9.24 関口 将(2) 太田東高
13位 8.68 井上 翔太(2) 市前橋高
14位 8.47 高橋 竜二(2) 勢多農林高
15位 7.92 高橋 侑也(3) 前橋高
16位 7.29 小野塚 隆太(2) 伊勢崎高
決勝【中学】
1位 12.25 入船 太一(2) 前橋富士見中
2位 10.93 石川 駿(3) 伊勢崎赤堀中
3位 9.26 大島 周真(3) みどり笠懸南中
4位 9.20 佐藤 準起(3) 玉村南中
5位 8.84 秋間 大成(3) 伊勢崎赤堀中
6位 8.80 高柳 大聖(2) 玉村南中
7位 8.63 大城 正浩(3) 伊勢崎四中
8位 7.96 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎あずま中
9位 7.78 弓納持瑛大(2) 桐生中央中
10位 7.71 玉置 大翼(3) 前橋桂萱中
11位 7.54 小林 航也(2) 伊勢崎宮郷中
12位 7.45 森田 大智(2) 伊勢崎宮郷中
13位 7.37 瀬谷 陽明(3) みどり笠懸南中
14位 7.05 高良 隼人(1) 太田中
15位 6.97 竹生 康佑(1) 前橋木瀬中
16位 6.83 若月 大輝(1) 伊勢崎境南中
17位 6.42 横山 伶斗(1) 板倉中
18位 6.41 鈴木 新(2) みどり笠懸南中
19位 6.21 小金沢 快地(2) 伊勢崎宮郷中
20位 5.99 前原 吏稀(2) みどり大間々中
21位 5.93 藤生 航(2) みどり笠懸南中
22位 5.85 小暮 湊太(3) 伊勢崎二中
23位 5.74 尾身 杏太(2) 前橋一中
24位 5.47 柳沢 羚斗(1) みどり東中
25位 4.78 奥沢 奏仁(2) みどり大間々中
26位 4.03 榎本 冬輝(3) 桐生相生中
決勝
1位 37.20 高久 能宗(2) 上武大
2位 35.17 矢野 寛人(1) 上武大
3位 35.04 鴨井 賢(1) 上武大
決勝【中学】
1位 28.95 入船 太一(2) 前橋富士見中
決勝【高校】
1位 36.95 高橋 光希(3) 前橋東高
2位 36.55 金子 鎮也(3) 桐生一高
3位 35.82 室井 健吾(3) 前橋育英高
4位 35.73 駒田 俊介(3) 勢多農林高
5位 34.14 万場 優太(2) 太田高
6位 31.73 黒川 気吹(3) 勢多農林高
7位 31.47 中嶋 律空(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 30.52 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
9位 26.94 川本 哲也(2) 太田高
10位 25.51 田中 いぶき(2) 前橋西高
11位 25.14 瀬谷 祥史(3) 樹徳高
12位 24.28 小野塚 隆太(2) 伊勢崎高
13位 24.26 浦波 歩夢(3) 伊勢崎高
14位 23.66 及川 拓海(2) 太田工高
15位 23.63 関口 将(2) 太田東高
16位 23.56 落合 亮友(2) 館林商工高
17位 22.37 大塚 凌空(2) 館林高
18位 21.94 平沢 遥(2) 前橋高
19位 20.03 坂西 秀太(3) 市前橋高
20位 17.00 山城 仁志(2) 館林商工高
決勝
1位 36.96 大西 達也(3) 桐生境野中
2位 22.12 横山 伶斗(1) 板倉中
3位 17.21 小川 倫季(2) 前橋元総社中
決勝
1位 63.10 須藤 勇大(3) 前橋育英高
2位 62.42 山崎 塁:上武大
3位 62.01 望月 昴:上武大
4位 59.17 星野 新之介(3) 前橋育英高
5位 55.96 武田 純平:上武大
6位 53.47 千明 英樹:育英ク
7位 52.95 佐藤 叶琉:上武大
8位 48.17 万場 優太(2) 太田高
9位 46.13 戸丸 一朔:群馬大
10位 45.62 庭野 猛(3) 桐生一高
11位 42.85 駒田 俊介(3) 勢多農林高
12位 42.58 細川 翔太(3) 勢多農林高
13位 42.49 吉水 海(2) 勢多農林高
14位 41.83 中沢 怜(2) 桐生一高
15位 39.83 高橋 光希(3) 前橋東高
16位 34.55 平沢 遥(2) 前橋高
17位 27.22 林 淮亮(2) 館林商工高
18位 23.74 及川 拓海(2) 太田工高
19位 17.93 金子 陸(2) 館林商工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 12.52 M ルシア:南スーダン
2位 12.66 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
3位 12.76 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
4位 12.78 岡田 典子(3) 前橋商高
5位 12.78 福田 桃子(2) 共愛学園高
6位 13.44 関口 晟奈(2) 共愛学園高
7位 13.56 関口 真優(3) 伊勢崎あずま中
8位 13.57 山本 七々(2) 共愛学園高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.93 鈴木 沙也佳(3) 共愛学園高
2位 13.19 恩田 未来(2) 共愛学園高
3位 13.23 永井 千晴(3) 館林一中
4位 13.28 石川 茜(2) 共愛学園高
5位 14.23 山岸 わか葉(1) 市前橋高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.03 長谷川 永茉(2) 伊勢崎宮郷中
2位 13.06 成沢 柚日(1) 太田薮塚本町中
3位 13.44 川村 伶奈(2) 館林女高
4位 13.88 星野 紅羽(1) 伊勢崎清明高
5位 13.92 北爪 愛音(1) 市前橋高
6位 14.20 原島 日菜(3) 市前橋高
7位 14.20 平沢 絵美:駿河台大
8位 14.37 山岸 すず菜(1) 市前橋高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.21 佐口 心美(1) 桐生市商高
2位 13.49 外山 美羽(3) 桐生高
3位 13.58 柴崎 愛弓(1) 伊勢崎清明高
4位 13.61 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
5位 13.79 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
6位 13.86 村山 夢来(3) 伊勢崎三中
7位 14.05 大山 桜花(3) 共愛学園高
8位 14.08 長谷川 夏希(1) 伊勢崎清明高
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 13.56 和田 華実(1) 桐生広沢中
2位 13.61 八木 祐希南(3) 桐生高
3位 13.71 阿部 祐李(3) 市前橋高
4位 13.95 益子 汐音(2) 太田東高
5位 14.01 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
5位 14.01 松田 琉那(2) 桐生市商高
7位 14.38 柿沼 希月(1) 前橋育英高
8位 14.63 石田 彩妃(2) 共愛学園高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.22 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
2位 13.41 中島希愛流(2) 前橋富士見中
2位 13.41 阿久津 柚(2) 桐生市商高
4位 13.69 中沢 里佳(2) 市前橋高
5位 13.71 黒沢 華凛(3) 伊勢崎あずま中
6位 13.72 松本 さくら(2) 太田中
7位 13.77 荒井 美輝(3) 前橋桂萱中
8位 13.90 佐藤 想(2) 前橋富士見中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 13.48 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中
2位 13.65 千葉 ほのか(2) 桐生広沢中
3位 13.65 神保 実来(1) 前橋女高
4位 13.80 久保田 絢子(2) 前橋南橘中
5位 13.81 大和田 愛海(2) 市立太田高
6位 13.89 久保田 ジュナ(2) 桐生新里中
7位 14.07 荒井 咲輝(3) 前橋桂萱中
8位 14.08 長谷川 夏緒(2) 板倉中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 13.91 羽生田 穏希(3) 勢多農林高
2位 13.99 加藤 あいみ(3) 桐生高
3位 13.99 久保 楓(3) 伊勢崎商高
4位 14.01 堀越 愛海(3) 桐生高
5位 14.27 清水 美優(1) 西邑楽高
6位 14.39 岡田 栞里(1) 前橋木瀬中
7位 14.60 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
8位 14.66 長沼 望未(1) 前橋育英高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 13.74 今泉 心良(1) 桐生市商高
2位 13.79 清水 佳奈:群馬大TF荒牧ク
3位 13.88 木田 愛海(1) 桐生市商高
4位 14.05 町田 絢菜(1) 前橋七中
5位 14.14 引田 翠(2) 前橋木瀬中
6位 14.18 西内 心結(3) 前橋桂萱中
7位 14.23 小倉 梓(3) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 14.14 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 14.18 逢坂 美蘭(1) 前橋七中
3位 14.35 田辺 真菜(3) 桐生高
4位 14.45 吉田 彩華(2) 伊勢崎四中
5位 14.55 五十嵐 桃(2) 伊勢崎四中
6位 14.59 青木 響加(2) 館林四中
7位 14.89 中沢 亜衣(1) 前橋育英高
8位 15.01 橋本 莉桜(1) 伊勢崎高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 13.76 湯沢 香心(2) 伊勢崎清明高
2位 14.03 木戸 瑚白(1) 太田中
3位 14.14 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
4位 14.27 増田 泉(2) GKA
5位 14.41 宮崎 葵(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 14.71 秋山 空凛(2) 桐生清流中
7位 14.73 重田 瞳(2) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 13.71 久田 朱璃(2) 勢多農林高
2位 14.39 川崎 春(2) 桐生広沢中
3位 14.47 松島 実乃(2) 桐生新里中
4位 14.70 木暮 理桜(3) 伊勢崎あずま中
5位 14.87 田島 麻帆(2) 桐生清流中
6位 15.39 金藤 心晴(3) 伊勢崎二中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 13.70 新井 硯迦(1) 太田薮塚本町中
2位 13.76 鈴木 美和(1) 前橋女高
3位 14.20 富井 陽香(1) 前橋荒砥中
4位 14.48 吉田 ゆら(3) 伊勢崎商高
5位 14.59 小林 桃子(3) 伊勢崎二中
6位 14.73 都丸 柚乃(2) 伊勢崎四中
7位 14.83 松本 真奈(2) 関東学園大附高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 13.64 松本 優月(1) 市立太田高
2位 13.76 松本 美月(1) 市立太田高
3位 14.18 丸橋 百々花(1) 市立太田高
4位 14.25 六本木 礼蘭(3) 前橋桂萱中
5位 14.44 岡ノ谷 遥夏(2) 関東学園大附高
6位 14.46 茂木 緩乃音(3) 太田尾島中
7位 14.78 峯岸 凛(1) 市立太田高
8位 14.82 浅野 らむ(3) みどり大間々中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 14.19 神鳥 瑠華(3) 伊勢崎清明高
2位 14.47 神沢 唯花(3) 伊勢崎高
3位 14.53 三木 優花(1) 前橋箱田中
4位 14.59 植田 真結(2) 太田東中
5位 14.74 新井 ひろか(3) 伊勢崎あずま中
6位 15.03 宮下 虹海(2) 前橋木瀬中
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 14.36 関戸 美咲(2) 太田東中
2位 14.47 森田 実桜(1) 伊勢崎宮郷中
3位 14.50 阿部 こころ(2) 前橋東中
4位 14.57 曲山 未矩(2) 西邑楽高
5位 14.66 青木 千紗(3) 伊勢崎三中
6位 14.70 田島 優安(2) 桐生広沢中
7位 14.87 門井 陽奈(3) 館林女高
8位 14.89 奈良 愛凛(2) 前橋木瀬中
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 14.04 高橋 里歩(2) 伊勢崎三中
2位 14.30 小林 実生(2) みどり笠懸南中
3位 14.32 香取 実来(2) 伊勢崎宮郷中
4位 14.34 外間 あいみ(2) 伊勢崎二中
5位 14.40 萩原 梓(2) 邑楽中
6位 14.75 加地 咲希(1) 板倉中
7位 14.77 宮永 流音(3) 前橋桂萱中
8位 14.90 石原 恭佳(2) 前橋元総社中
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 14.13 木村 真奈(1) 太田薮塚本町中
2位 14.16 勇崎 理暖(1) 桐生新里中
3位 14.36 荒川 珠久(2) 前橋東中
4位 14.48 鹿毛 もも(2) 前橋箱田中
5位 14.58 矢加部 沙織(3) 新田暁高
6位 14.91 岡田 結衣(3) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 14.42 門村 莉央奈(2) 伊勢崎境西中
2位 14.42 襟川 日和(1) 太田中
3位 14.46 尾谷 千穂(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 14.56 川野 楓和(1) 前橋一中
5位 14.68 須田 紗緒里(1) 前橋七中
6位 14.79 小林 未来(2) 桐生高
7位 14.83 石井 優衣(2) 伊勢崎あずま中
8位 15.25 野口 涼琶(3) 邑楽中
タイムレース 20組 (1.7)
1位 14.43 山崎 愛心(2) みどり笠懸南中
2位 14.50 高山 美咲(2) 前橋桂萱中
3位 14.58 黛 美利愛(2) 前橋桂萱中
4位 14.64 重広 こころ(1) 前橋富士見中
5位 14.70 金子 小姫(3) 清桜高
6位 14.73 中島 陽夏(1) 伊勢崎宮郷中
7位 14.81 高山 栞(2) 前橋東高
8位 14.95 田中 亜姫(1) 伊勢崎清明高
タイムレース 21組 (0.6)
1位 14.09 山上 莉緒(1) 桐生新里中
2位 14.12 加藤 結衣(1) 前橋七中
3位 14.39 矢羽 香津紀(1) 太田中
4位 14.53 佐藤 汐(1) 太田中
5位 14.61 赤石 来夏(2) 共愛学園高
6位 14.87 青山 成実(2) 邑楽中
7位 15.07 小嶋 樹那(3) 館林一中
8位 15.82 中島 愛琉(3) 桐生清流中
タイムレース 22組 (-2.2)
1位 14.90 内田 れみ(1) 桐生新里中
2位 15.01 秋山 心美(1) 太田東中
3位 15.18 久保田 結衣(2) 伊勢崎赤堀中
4位 15.27 高嶋 亜衣(1) 太田東中
5位 15.33 佐藤 心愛(2) 邑楽中
6位 15.39 長瀬 麻央(2) 前橋箱田中
7位 16.10 久保田 夏凪(2) 伊勢崎殖蓮中
8位 16.33 荻原 佑奈(2) みどり大間々東中
タイムレース 23組 (-2.8)
1位 14.97 堀川 凛(1) 伊勢崎宮郷中
2位 15.14 深沢 海(2) 桐生相生中
3位 15.17 阿部 美紗(1) 前橋富士見中
4位 15.18 塚越 千夏(1) 前橋南高
5位 15.34 飯島 葵(1) 伊勢崎宮郷中
6位 15.37 茂木 姫奈(2) 前橋一中
7位 15.46 新島 聖奈(2) 前橋一中
8位 15.67 桜井 杏理(3) 前橋桂萱中
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 14.93 貝塚 海羽(2) 共愛学園高
2位 14.99 蛭沼 沙羅(2) 桐生相生中
3位 15.02 岩崎 心花(2) 桐生相生中
4位 15.26 井上 柑那(1) 太田東中
5位 15.41 近藤 偲月(1) 前橋箱田中
6位 15.50 服部 結(2) 太田東高
7位 15.68 岡部 唯花(3) 伊勢崎あずま中
8位 16.42 福本 里桜(1) 前橋鎌倉中
タイムレース 25組 (-3.1)
1位 14.68 梁瀬 月依(2) 伊勢崎三中
2位 15.05 田中 志織(1) 前橋女高
3位 15.09 狩野 那奈(1) 前橋富士見中
4位 15.13 海發 亜緒(2) みどり笠懸南中
5位 15.35 天沼 莉那(1) 桐生新里中
6位 15.43 佐伯 悠那(2) 太田東高
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 14.83 渡辺 真彩(3) 伊勢崎あずま中
2位 15.22 藤田 有梨亜(1) 前橋箱田中
3位 15.32 橋本 姫依(2) 太田尾島中
4位 15.35 小島 羽暖(2) 館林一中
5位 15.42 野村 衣由(2) 前橋箱田中
6位 15.49 栗原 結愛(3) 邑楽中
7位 15.63 内海 琴音(3) 前橋桂萱中
8位 16.18 高橋 美緒(2) 桐生清流中
タイムレース 27組 (-1.5)
1位 15.03 吉野 帆南(2) 伊勢崎三中
2位 15.13 山内 彩妃(1) 前橋七中
3位 15.39 長翁 春菜(3) 前橋桂萱中
4位 15.42 石倉 充結(2) 前橋桂萱中
5位 15.65 飯田 心咲(2) 前橋箱田中
6位 15.66 森田 瑠南(3) 前橋桂萱中
7位 15.87 小沢 英美(2) 桐生清流中
タイムレース 28組 (-2.2)
1位 14.84 小館 なみえ(2) 伊勢崎あずま中
2位 15.22 小川 春菜(1) 桐生広沢中
3位 15.53 山路 莉子(1) みどり大間々東中
4位 15.63 津金沢 芽衣(1) 前橋七中
5位 15.77 大高 沙優(2) 館林一中
6位 16.19 新保 みこも(2) 前橋箱田中
7位 16.32 都筑 花(2) 前橋箱田中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 15.34 柿沼 希雪(1) 伊勢崎一中
2位 15.73 斎藤 礼奈(2) 館林一中
3位 15.87 田中 綺華(1) 伊勢崎一中
4位 15.90 中嶋 百花(2) 前橋桂萱中
5位 16.03 篠原 心花(1) 伊勢崎宮郷中
6位 16.33 小川 柚花(2) 太田尾島中
7位 16.85 森村 真帆(2) 前橋木瀬中
タイムレース 30組 (-1.1)
1位 15.33 塩沢 杏心(3) 明照学園樹徳中
2位 15.46 葛谷 美月(1) 前橋七中
3位 15.51 茂木 夕来(2) 桐生相生中
4位 15.62 矢島 美結(1) 太田中
5位 15.71 設楽 愛心(1) 前橋富士見中
6位 15.75 峯岸 愛菜(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 15.77 戸ケ崎 唯花(2) 邑楽中
1位 15.77 長山 芽生(2) 前橋鎌倉中
3位 15.78 石塚 来未(2) 太田尾島中
4位 16.06 大和 茉央(2) 共愛学園中
5位 16.09 星 里莉愛(2) 館林一中
6位 16.12 春山 理香(2) 前橋桂萱中
7位 16.15 大和 瑞季(2) 伊勢崎二中
タイムレース 32組 (-0.5)
1位 12.91 須賀 結暖(2) 前橋荒砥中
2位 15.93 中島 百萌(1) 桐生広沢中
3位 16.53 吉田 ひかり(2) 明照学園樹徳中
3位 16.53 多賀谷 咲那(2) 前橋鎌倉中
5位 16.70 永井 来望(2) 共愛学園中
6位 17.17 深町 柚衣(2) 太田尾島中
第2レース 1組 (-2.3)
1位 13.35 永井 千晴(3) 館林一中
2位 13.43 石川 茜(2) 共愛学園高
3位 13.44 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
4位 13.50 和田 華実(1) 桐生広沢中
5位 13.54 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中
6位 13.56 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
7位 13.73 松本 優月(1) 市立太田高
8位 13.81 関口 真優(3) 伊勢崎あずま中
第2レース 2組 (-1.1)
1位 12.73 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
2位 12.92 福田 桃子(2) 共愛学園高
3位 12.92 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
4位 13.06 岡田 典子(3) 前橋商高
5位 13.22 須賀 結暖(2) 前橋荒砥中
6位 13.24 鈴木 沙也佳(3) 共愛学園高
7位 13.25 成沢 柚日(1) 太田薮塚本町中
8位 13.35 長谷川 永茉(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.82 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
2位 26.01 久保田 萌花(3) 太田東高
3位 26.59 岡田 典子(3) 前橋商高
4位 26.85 原田 果歩(2) 共愛学園高
5位 27.21 柴崎 愛弓(1) 伊勢崎清明高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 25.45 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
2位 27.05 須田 七夕夏(2) 前橋育英高
3位 27.10 佐口 心美(1) 桐生市商高
4位 27.13 斎藤 美那(2) 太田女高
5位 27.80 中沢 里佳(2) 市前橋高
6位 27.85 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
7位 28.03 羽生田 穏希(3) 勢多農林高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 26.81 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
2位 27.05 和田 華実(1) 桐生広沢中
3位 27.25 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中
4位 27.35 清水 佳奈:群馬大TF荒牧ク
5位 27.62 千葉 ほのか(2) 桐生広沢中
6位 27.97 八木 祐希南(3) 桐生高
7位 28.14 関口 真優(3) 伊勢崎あずま中
8位 29.19 平沢 絵美:駿河台大
タイムレース 4組 (0.5)
1位 27.14 外山 美羽(3) 桐生高
2位 27.99 阿部 祐李(3) 市前橋高
3位 28.01 大和田 愛海(2) 市立太田高
4位 28.08 久保 楓(3) 伊勢崎商高
5位 28.09 松田 琉那(2) 桐生市商高
6位 28.30 橋爪 七海(3) 市立太田高
7位 28.37 荒井 美輝(3) 前橋桂萱中
8位 28.38 長谷川 夏希(1) 伊勢崎清明高
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 27.60 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
2位 27.97 川村 伶奈(2) 館林女高
3位 28.28 阿久津 柚(2) 桐生市商高
4位 28.67 堀越 愛海(3) 桐生高
5位 29.03 田辺 真菜(3) 桐生高
6位 29.74 富井 陽香(1) 前橋荒砥中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 28.04 松久 優希(2) 市立太田高
2位 28.47 湯沢 香心(2) 伊勢崎清明高
3位 28.62 益子 汐音(2) 太田東高
4位 28.69 町田 絢菜(1) 前橋七中
5位 28.81 今泉 心良(1) 桐生市商高
6位 29.45 黒沢 華凛(3) 伊勢崎あずま中
7位 29.46 長谷川 夏緒(2) 板倉中
8位 29.48 村山 夢来(3) 伊勢崎三中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 28.07 木田 愛海(1) 桐生市商高
2位 28.54 荒井 咲輝(3) 前橋桂萱中
3位 28.66 木戸 瑚白(1) 太田中
4位 28.96 久田 朱璃(2) 勢多農林高
5位 29.07 伊藤 晴南(3) 伊勢崎二中
6位 29.29 西内 心結(3) 前橋桂萱中
7位 30.17 篠原 真奈(2) 西邑楽高
8位 30.56 秋山 空凛(2) 桐生清流中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 28.37 松本 優月(1) 市立太田高
2位 28.46 松本 美月(1) 市立太田高
3位 28.81 逢坂 美蘭(1) 前橋七中
4位 29.01 山岸 奈那(3) 館林商工高
5位 29.48 松島 実乃(2) 桐生新里中
6位 30.16 岡ノ谷 遥夏(2) 関東学園大附高
7位 30.51 丸橋 百々花(1) 市立太田高
タイムレース 9組 (-2.4)
1位 28.98 新谷 紗由(2) 前橋東中
2位 29.51 加藤 結衣(1) 前橋七中
4位 30.03 香取 実来(2) 伊勢崎宮郷中
6位 30.15 吉田 ゆら(3) 伊勢崎商高
7位 30.23 峯岸 凛(1) 市立太田高
8位 30.40 加藤 世知琉(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 29.07 浅沼 奈々未(2) 太田東高
2位 29.24 前田 実咲(1) 太田女高
3位 29.27 久保田 ジュナ(2) 桐生新里中
4位 29.31 萩原 梓(2) 邑楽中
5位 29.39 五十嵐 桃(2) 伊勢崎四中
6位 29.61 鹿毛 もも(2) 前橋箱田中
7位 30.56 門井 陽奈(3) 館林女高
8位 30.98 塚越 千夏(1) 前橋南高
タイムレース 11組 (-3.4)
1位 30.22 関野 麻実(2) 前橋荒砥中
2位 30.48 大工原 夢来(3) 伊勢崎三中
3位 30.62 尾沢 優(1) 太田女高
4位 30.66 伊田 望(3) 玉村南中
5位 30.68 宮永 流音(3) 前橋桂萱中
6位 31.11 金田 ののは(2) 太田東中
タイムレース 12組 (0.7)
1位 29.06 湯沢 ひな(3) 共愛学園中
2位 29.88 松崎 華(3) 共愛学園中
3位 29.96 山崎 愛心(2) みどり笠懸南中
4位 30.05 小林 未来(2) 桐生高
5位 30.27 高橋 こはる(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 30.53 島津 心美(1) 前橋一中
7位 30.66 斎藤 ゆめ(2) 前橋東中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 29.95 勇崎 理暖(1) 桐生新里中
2位 30.08 山上 莉緒(1) 桐生新里中
3位 30.43 梁瀬 月依(2) 伊勢崎三中
4位 31.21 関根 莉夢(1) 前橋荒砥中
5位 31.41 船津 瑞稀(3) 前橋桂萱中
6位 31.76 中島 有彩(3) 前橋桂萱中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 29.90 今井 萌葉(1) 前橋箱田中
2位 30.75 岡田 結衣(3) 伊勢崎殖蓮中
3位 31.50 上原 優果(2) 前橋東中
4位 31.68 近藤 偲月(1) 前橋箱田中
5位 32.19 越川 瑠奈(3) 前橋東中
6位 33.77 関口 璃子(2) 前橋東中
タイムレース 15組 (0.7)
1位 29.55 森田 実桜(1) 伊勢崎宮郷中
2位 30.86 中島 陽夏(1) 伊勢崎宮郷中
3位 31.32 吉野 帆南(2) 伊勢崎三中
4位 31.96 野沢 妃那(3) 邑楽中
5位 32.31 岡本 あゆか(2) 前橋東中
6位 32.41 木村 梓(1) 前橋荒砥中
7位 33.29 岡部 唯花(3) 伊勢崎あずま中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 28.77 横倉 杏(2) 太田生品中
2位 29.87 遠藤 和奏(3) 伊勢崎赤堀中
3位 32.25 今井 詩葵(2) 桐生大附中
4位 32.64 長山 芽生(2) 前橋鎌倉中
5位 32.80 戸ケ崎 唯花(2) 邑楽中
6位 34.10 多賀谷 咲那(2) 前橋鎌倉中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 27.11 清水 佳奈:群馬大TF荒牧ク
2位 27.14 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中
3位 27.38 外山 美羽(3) 桐生高
4位 27.45 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
5位 27.58 千葉 ほのか(2) 桐生広沢中
6位 27.76 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
7位 28.00 阿部 祐李(3) 市前橋高
8位 28.24 中沢 里佳(2) 市前橋高
第2レース 2組 (-0.8)
1位 25.43 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
2位 26.08 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
3位 26.35 久保田 萌花(3) 太田東高
4位 26.56 岡田 典子(3) 前橋商高
5位 26.78 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
6位 26.95 原田 果歩(2) 共愛学園高
7位 27.05 和田 華実(1) 桐生広沢中
8位 27.47 斎藤 美那(2) 太田女高
タイムレース 1組
1位 60.08 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 61.33 原田 果歩(2) 共愛学園高
3位 61.89 斎藤 佳音(3) 共愛学園高
4位 61.92 依田 楓:上武大
5位 64.24 福田 英里(2) 太田東高
タイムレース 2組
1位 62.55 奥谷 凛(2) 太田東中
2位 63.95 小林 姫子(3) 市前橋高
3位 63.95 前川 月乃(1) 前橋女高
4位 65.72 丹羽 彩菜(2) 桐生高
5位 66.33 橋爪 七海(3) 市立太田高
6位 67.90 新井 美弥姫(2) 桐生新里中
7位 68.00 関根 美心(1) 前橋育英高
タイムレース 3組
1位 64.06 小林 美月(2) 前橋商高
2位 64.73 浅沼 奈々未(2) 太田東高
3位 66.35 柳 彩音(3) 太田東高
4位 66.52 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
5位 66.88 榎本 かえで(2) 前橋女高
6位 71.26 篠原 真奈(2) 西邑楽高
7位 74.57 中本 茜音(1) 市立太田高
タイムレース 4組
1位 68.74 小林 莉菜(3) 桐生高
2位 68.89 高橋 こはる(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 69.84 田村 羚夏(2) 板倉中
4位 74.22 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
5位 75.90 玉木 虹(1) 西邑楽高
6位 77.93 吉田 真潤(3) 館林女高
7位 79.97 今井 詩葵(2) 桐生大附中
第2レース 1組
1位 59.44 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 61.52 原田 果歩(2) 共愛学園高
3位 62.30 斎藤 佳音(3) 共愛学園高
4位 62.57 依田 楓:上武大
5位 63.60 奥谷 凛(2) 太田東中
6位 64.57 前川 月乃(1) 前橋女高
7位 64.64 小林 姫子(3) 市前橋高
8位 65.26 福田 英里(2) 太田東高
タイムレース 1組
1位 2.20.61 木村 玲菜(3) 東京学芸大
2位 2.23.00 高橋 くるみ(1) 常磐高
3位 2.29.12 清水 佑華(1) 伊勢崎清明高
4位 2.29.75 津布子 せな(3) 太田女高
タイムレース 2組
1位 2.27.08 君島 みちる(2) 伊勢崎一中
2位 2.27.89 小茂田 琉七(3) 伊勢崎四中
3位 2.29.87 中村 莉菜(2) 前橋七中
4位 2.30.61 河野 愛沙美(1) 常磐高
5位 2.31.26 羽入田 暖愛(1) 常磐高
6位 2.32.42 梅沢 楓(3) 太田尾島中
7位 2.45.52 田中 璃音(1) 常磐高
タイムレース 3組
1位 2.20.08 小泉 咲菜(3) 伊勢崎四中
2位 2.25.66 中村 心香(2) 太田尾島中
3位 2.26.89 前川 月乃(1) 前橋女高
4位 2.27.10 高岸 千愛(1) 太田中
5位 2.30.20 山根 伶奈(1) 前橋七中
6位 2.33.77 奥谷 凛(2) 太田東中
7位 2.36.47 堀越 恋那(2) 伊勢崎四中
8位 2.49.34 金子 真実(2) 前橋育英高
タイムレース 4組
1位 2.30.73 根岸 舞幸(3) 伊勢崎あずま中
2位 2.32.69 丹羽 彩菜(2) 桐生高
3位 2.32.89 田島 優安(2) 桐生広沢中
4位 2.33.43 多田 拓李(1) 前橋箱田中
5位 2.33.87 新井 那津希(1) 伊勢崎一中
6位 2.36.37 小迫 葵(1) 伊勢崎清明高
7位 2.37.34 飯島 実咲(2) 前橋荒砥中
8位 2.42.13 小林 美羽(2) 前橋荒砥中
タイムレース 5組
1位 2.31.98 北村 彩葉(2) 伊勢崎宮郷中
2位 2.36.61 山津 乃愛(3) 伊勢崎四中
3位 2.38.70 服部 由奈(2) 前橋荒砥中
4位 2.42.99 中山 彩奈(2) 前橋南高
5位 2.48.70 山津 乃香(3) 伊勢崎四中
タイムレース 6組
1位 2.36.20 小田川 可奈(2) 桐生相生中
2位 2.37.49 川島 月愛(2) 前橋商高
3位 2.41.39 黒岩 知榎(2) 前橋元総社中
4位 2.43.33 小林 莉菜(3) 桐生高
5位 2.45.21 太田 夏美(2) 前橋東中
6位 2.53.25 吉田 彩愛(1) 市前橋高
7位 3.07.43 中本 茜音(1) 市立太田高
タイムレース 7組
1位 2.40.21 長岡 姫楽(3) 伊勢崎あずま中
2位 2.40.50 早川 莉央(1) 太田中
3位 2.41.40 中島 陽菜(2) 前橋女高
4位 2.45.16 山口 心優(2) 館林女高
5位 2.46.32 新井 美弥姫(2) 桐生新里中
6位 2.46.90 小林 愛依(1) 桐生大附中
7位 2.47.18 徳永 紅碧(1) 前橋南高
8位 2.49.19 青柳 咲良(3) 前橋桂萱中
タイムレース 8組
1位 2.40.49 丸山 実乃(3) 邑楽中
2位 2.43.96 今野 羽菜(3) みどり笠懸南中
3位 2.45.80 川野 美結(3) 前橋桂萱中
4位 2.47.95 尾谷 千穂(2) 伊勢崎殖蓮中
5位 2.50.06 茂木 桃華(1) 伊勢崎宮郷中
6位 2.53.60 似内 志帆(2) 太田旭中
7位 2.54.72 玉木 虹(1) 西邑楽高
8位 2.56.18 松村 心暖(2) 桐生大附中
タイムレース 9組
1位 2.48.29 堀越 桜子(2) 前橋桂萱中
2位 2.50.40 原山 らら(3) 前橋桂萱中
3位 2.54.78 須田 柑捺(2) 玉村南中
4位 3.05.97 川端 うたの(3) 伊勢崎赤堀中
5位 3.06.26 矢野 友渚(2) 前橋元総社中
タイムレース 10組
1位 2.43.04 山口 こころ(2) 伊勢崎一中
2位 2.49.37 斎藤 星南(1) 前橋一中
3位 2.49.79 田島 日桜莉(3) 伊勢崎二中
4位 2.49.94 小林 奏恵(3) 桐生清流中
5位 2.52.82 関 穂佳(1) 前橋一中
6位 2.53.13 萩原 叶々花(3) 前橋東中
7位 2.55.40 堀口 華(3) 前橋桂萱中
8位 2.56.46 村上 響(3) みどり笠懸南中
タイムレース 11組
1位 2.47.75 重田 栞那(1) 伊勢崎一中
2位 2.51.62 高橋 留菜(2) 勢多農林高
3位 2.53.78 中里 鈴(1) 桐生広沢中
4位 2.57.70 川島 愛菜(3) 前橋商高
5位 2.58.24 北浦 実莉(1) 前橋荒砥中
6位 2.59.90 星野 杏林(3) 桐生大附中
7位 3.02.70 星野 晏奈(1) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 12組
1位 2.52.67 中山 恋遥(1) 桐生広沢中
2位 2.54.14 高野 七夢(2) 前橋一中
3位 2.57.29 中里 柚(3) みどり笠懸南中
4位 2.57.59 周東 佑佳(2) 桐生相生中
5位 2.59.56 高木 理奈(2) 前橋一中
6位 3.02.87 久保 稀乃珂(2) 伊勢崎二中
7位 3.08.12 小沢 蓮夏(1) 桐生新里中
タイムレース 13組
1位 2.57.63 薮塚 沙樹(2) みどり大間々中
2位 3.01.54 阿部 来実(2) 桐生清流中
3位 3.06.39 大庭 愛(1) 太田東中
4位 3.06.40 原沢 愛来(1) 伊勢崎宮郷中
5位 3.09.32 糸井 咲愛(1) 伊勢崎宮郷中
6位 3.10.84 新池谷 悠(2) 前橋一中
タイムレース 14組
1位 2.23.90 依田 楓:上武大
2位 2.52.27 足立 千莉(1) みどり東中
3位 2.57.59 関口 里緒(1) みどり大間々東中
4位 2.58.99 斎藤 絵心(1) みどり大間々東中
5位 2.59.71 諸田 陽菜(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 3.20.39 武政 麗蕾(2) 館林一中
7位 3.48.80 山田 怜奈(2) 前橋一中
タイムレース 1組
1位 4.41.00 小泉 咲菜(3) 伊勢崎四中
2位 4.43.00 山下 真奈(3) 太田女高
3位 4.44.71 高橋 くるみ(1) 常磐高
4位 4.51.04 菅原 桜(3) 常磐高
5位 4.54.78 兼子 照実(3) 前橋東高
6位 4.56.41 横倉 紹(2) 常磐高
7位 4.58.60 清水 佑華(1) 伊勢崎清明高
8位 5.03.62 津布子 せな(3) 太田女高
9位 5.06.86 河野 愛沙美(1) 常磐高
10位 5.17.79 羽入田 暖愛(1) 常磐高
タイムレース 2組
1位 5.01.09 中村 心香(2) 太田尾島中
2位 5.01.13 高岸 千愛(1) 太田中
3位 5.05.47 武藤 菫(2) 市前橋高
4位 5.08.99 小沢 凪彩(3) 桐生高
5位 5.09.22 町田 優里(2) 前橋東高
6位 5.10.80 鶴見 奈々(3) 市前橋高
7位 5.13.59 山津 乃愛(3) 伊勢崎四中
8位 5.14.44 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
9位 5.14.97 星野 優香(3) 前橋西高
10位 5.16.29 小迫 葵(1) 伊勢崎清明高
11位 5.18.33 中村 莉菜(2) 前橋七中
12位 5.18.88 森 姫奈乃(1) 市前橋高
13位 5.22.55 浅野 叶珠(2) 前橋木瀬中
14位 5.27.49 河合 里衣奈(1) 市前橋高
15位 6.01.26 岩田 咲恵(1) 市前橋高
タイムレース 3組
1位 5.09.37 梅沢 楓(3) 太田尾島中
2位 5.09.81 木暮 琉依(3) 前橋桂萱中
3位 5.10.62 木島 みな弥(1) 桐生一高
4位 5.11.42 根岸 舞幸(3) 伊勢崎あずま中
5位 5.11.68 山根 伶奈(1) 前橋七中
6位 5.13.80 北村 彩葉(2) 伊勢崎宮郷中
7位 5.14.94 伴場 瑠奈(1) 桐生新里中
8位 5.15.53 五十嵐 美桜(2) 伊勢崎一中
9位 5.21.36 清水 一葉(2) 太田女高
10位 5.23.38 坂本 心美(1) 市前橋高
11位 5.29.32 早川 莉央(1) 太田中
12位 5.30.31 縄野 夢来(3) 前橋育英高
13位 5.41.76 山口 あいこ(1) 前橋木瀬中
14位 5.51.89 山津 乃香(3) 伊勢崎四中
タイムレース 4組
1位 5.12.34 木村 安珠(2) 桐生市商高
2位 5.15.15 飯田 京奈(3) 太田東高
3位 5.18.97 萩原 愛華(2) 市前橋高
4位 5.19.18 真塩 ひいろ(3) 前橋東中
5位 5.19.35 大谷 凛華(2) 前橋女高
6位 5.20.57 斎藤 美里果(2) 前橋元総社中
7位 5.21.20 箱田 莉奈(1) 桐生工高
8位 5.23.99 飯島 実咲(2) 前橋荒砥中
9位 5.26.71 長岡 姫楽(3) 伊勢崎あずま中
10位 5.27.98 登坂 琉衣(3) 市前橋高
11位 5.40.43 小林 美羽(2) 前橋荒砥中
12位 5.43.85 川野 美結(3) 前橋桂萱中
13位 6.01.70 高藤 優羽(3) 伊勢崎商高
タイムレース 5組
1位 5.25.38 黛 柚花(3) 勢多農林高
2位 5.32.21 若林 佳奈(1) 前橋女高
3位 5.33.07 中島 陽菜(2) 前橋女高
4位 5.36.90 小林 愛依(1) 桐生大附中
5位 5.37.30 堀越 桜子(2) 前橋桂萱中
6位 5.39.15 半谷 東子(1) 前橋一中
7位 5.40.47 滝本 さくら(2) 前橋東中
8位 5.43.48 森田 のあ(3) 市前橋高
9位 5.43.94 田中 才彩(2) 館林四中
10位 5.49.45 野口 優楽(3) 玉村南中
11位 5.51.13 木村 菜那(2) 桐生中央中
12位 5.53.34 堀口 華(3) 前橋桂萱中
13位 6.03.00 原山 らら(3) 前橋桂萱中
14位 6.24.24 清水 穂音香(1) 前橋南高
15位 6.32.98 小沢 蓮夏(1) 桐生新里中
タイムレース 6組
1位 5.33.30 今泉 友希(2) 桐生新里中
2位 5.40.62 今野 羽菜(3) みどり笠懸南中
3位 5.41.49 青柳 心都(3) 桐生中央中
4位 5.41.81 今井 静来(3) 桐生一高
5位 5.50.55 茂木 和温(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 5.51.09 田中 理和(2) 前橋東中
7位 5.52.05 新藤 美雨(2) 北の杜学園高
8位 5.52.69 笠井 思衣(2) 前橋東中
9位 5.54.63 北浦 実莉(1) 前橋荒砥中
10位 5.55.82 木村 瑞奈(2) 前橋商高
11位 5.59.20 角田 美和(2) 前橋商高
12位 6.00.17 村上 響(3) みどり笠懸南中
13位 6.02.89 渡部 晶(3) 前橋東中
14位 6.15.34 柳原 優来(1) 桐生工高
タイムレース 7組
1位 5.28.00 小田川 可奈(2) 桐生相生中
2位 5.41.96 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
3位 5.44.17 徳永 紅碧(1) 前橋南高
4位 5.45.48 中里 鈴(1) 桐生広沢中
5位 5.45.54 斎藤 真実(2) 館林一中
6位 5.46.54 中山 恋遥(1) 桐生広沢中
7位 5.52.69 高橋 留菜(2) 勢多農林高
8位 5.57.73 作道 凪紗(1) 前橋一中
9位 5.58.10 周東 佑佳(2) 桐生相生中
10位 6.01.64 薮塚 沙樹(2) みどり大間々中
11位 6.03.66 小林 穂音(1) 桐生工高
12位 6.06.37 中里 柚(3) みどり笠懸南中
13位 6.10.79 荒井 陽菜(2) 館林一中
14位 6.13.98 星野 杏林(3) 桐生大附中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.23 恩田 未来(2) 共愛学園高
2位 17.18 藤原 楓(2) 伊勢崎清明高
3位 17.38 福田 真子(2) 桐生高
4位 17.77 斎藤 美那(2) 太田女高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.79 松土 蒼空(2) 伊勢崎清明高
2位 17.98 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
3位 18.48 須田 楓乃音(3) 新田暁高
4位 19.76 田中 志織(1) 前橋女高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.60 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 17.04 小石 芹奈(2) 前橋七中
3位 18.14 小柴 虹乃(3) 玉村南中
4位 18.58 野中 渚瑠(2) 館林四中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 18.27 上原 玲愛(3) 前橋南橘中
2位 18.56 星野 依澄(2) みどり大間々中
3位 19.07 津金沢 芽衣(1) 前橋七中
4位 19.35 塩坪 美梨衣(2) 前橋木瀬中
5位 21.04 荒川 寧音(1) 前橋木瀬中
6位 23.75 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
7位 26.42 大石 夏妃(2) 玉村中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.79 星野 詠(1) 前橋七中
2位 17.88 山内 彩妃(1) 前橋七中
3位 18.66 関根 莉夢(1) 前橋荒砥中
4位 18.86 葛谷 美月(1) 前橋七中
5位 19.08 船津 瑞稀(3) 前橋桂萱中
6位 19.26 坂村 桃嘉(3) 桐生相生中
7位 19.71 武井 蘭(3) みどり笠懸南中
8位 20.09 大工原 夢来(3) 伊勢崎三中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 19.17 内田 れみ(1) 桐生新里中
2位 19.38 荒山 あさひ(1) 板倉中
3位 19.62 岩野 心葉(3) みどり笠懸南中
4位 19.90 野沢 妃那(3) 邑楽中
5位 20.30 伊田 望(3) 玉村南中
6位 21.77 上原 優果(2) 前橋東中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 19.40 桜井 杏理(3) 前橋桂萱中
2位 19.41 薗田 美桜(2) みどり大間々東中
3位 19.78 長井 梓(2) 前橋南橘中
4位 20.48 中嶋 百花(2) 前橋桂萱中
5位 20.99 森田 瑠南(3) 前橋桂萱中
6位 21.18 今泉 娃香(2) 伊勢崎赤堀中
7位 21.57 竹井 彩花(3) 伊勢崎二中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 19.75 小川 春菜(1) 桐生広沢中
2位 20.62 相場 悠衣(1) 太田東中
3位 20.90 藤田 麗華(3) 桐生中央中
4位 21.71 阿左美 芽音(3) 伊勢崎赤堀中
5位 22.12 佐藤 心愛(2) 邑楽中
6位 22.41 内海 琴音(3) 前橋桂萱中
7位 22.76 青山 成実(2) 邑楽中
タイムレース 1組
1位 65.89 大山 桜花(3) 共愛学園高
2位 70.08 加藤 あいみ(3) 桐生高
3位 71.59 小林 姫子(3) 市前橋高
4位 71.62 藤原 楓(2) 伊勢崎清明高
5位 72.63 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
タイムレース 2組
1位 69.50 星野 真里奈(3) 桐生高
2位 71.42 榎本 かえで(2) 前橋女高
3位 72.75 福田 英里(2) 太田東高
4位 73.63 土田 心杏(2) 共愛学園高
5位 75.43 柳 彩音(3) 太田東高
タイムレース 3組
1位 72.59 福田 真子(2) 桐生高
2位 74.11 藤原 さくら:上武大
3位 76.05 神鳥 瑠華(3) 伊勢崎清明高
4位 76.19 石田 彩妃(2) 共愛学園高
5位 80.98 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
決勝
1位 1.65 大沢 凛(3) 太田女高
2位 1.55 松久 優希(2) 市立太田高
3位 1.50 松本 絆来(2) 太田中
4位 1.45 吉沢 和愛(2) 共愛学園高
5位 1.45 三浦 彩音(2) みどり大間々中
5位 1.45 村田 結花(2) 前橋東高
7位 1.45 平井 千衣歌(1) 市前橋高
8位 1.40 新井 亜弥(3) 前橋商高
8位 1.40 竹内 ディオサ(3) 前橋東中
10位 1.40 白田 奈々実(2) 玉村中
11位 1.40 星野 智慧(2) GKA
12位 1.40 金井 梨音(3) 伊勢崎赤堀中
13位 1.35 荒山 あさひ(1) 板倉中
14位 1.35 渡辺 真彩(3) 伊勢崎あずま中
15位 1.35 町田 凛子(2) 前橋七中
16位 1.35 大島 さくら(1) 市前橋高
17位 1.30 加茂部 心花(2) 前橋木瀬中
17位 1.30 萱間 こころ(3) みどり笠懸南中
19位 1.25 長翁 春菜(3) 前橋桂萱中
20位 1.25 平石 優空(2) みどり大間々中
21位 1.25 高岸 夏凪(2) 伊勢崎宮郷中
22位 1.25 篠原 美桜(2) みどり大間々東中
23位 1.20 石倉 充結(2) 前橋桂萱中
23位 1.20 石岩 レイナ(2) 邑楽中
23位 1.20 菊沢 凛子(3) 桐生中央中
26位 1.20 鏑木 彩羽(2) 板倉中
27位 1.15 山口 愛菜(3) 邑楽中
28位 1.10 春山 理香(2) 前橋桂萱中
29位 1.05 高山 美咲(2) 前橋桂萱中
決勝
1位 5.49 (0.8) 成沢 柚日(1) 太田薮塚本町中
2位 5.49 (2.1) 中川 莉里(3) 共愛学園高
3位 5.12 (0.7) 河内 真里奈(3) 市立太田高
4位 5.12 (0.7) 岡田 陽奈(2) 伊勢崎一中
5位 5.01 (1.2) 鈴木 ひかり(3) 太田東高
6位 4.95 (3.0) 砂川 結泉(3) 市前橋高
7位 4.80 (0.1) 吉田 彩華(2) 伊勢崎四中
8位 4.79 (-1.5) 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
9位 4.70 (2.7) 瀬山 琴音(2) 太田女高
10位 4.69 (0.5) 北爪 凛音(2) 前橋東高
11位 4.67 (2.3) 小石 芹奈(2) 前橋七中
12位 4.61 (1.5) 清水 美優(1) 西邑楽高
13位 4.60 (-0.8) 石井 美沙(2) 前橋商高
14位 4.57 (-1.0) 飯塚 千夏(3) 伊勢崎四中
15位 4.57 (-1.0) 大類 結愛(1) 樹徳高
16位 4.55 (1.6) 田中 亜姫(1) 伊勢崎清明高
17位 4.51 (-1.9) 久保 葵花(1) 前橋女高
18位 4.49 (1.3) 萩原 彩貴(1) 太田女高
19位 4.46 (1.3) 高橋 里歩(2) 伊勢崎三中
20位 4.40 (-1.2) 荻原 亜優(2) 伊勢崎一中
21位 4.40 (0.2) 長谷川 綺星(2) 前橋一中
22位 4.38 (2.7) 松土 蒼空(2) 伊勢崎清明高
23位 4.38 (-0.3) 新谷 紗由(2) 前橋東中
24位 4.33 (1.6) 平船 来麗(2) 太田女高
25位 4.30 (-0.3) 松本 彩愛(2) みどり大間々東中
26位 4.30 (3.6) 神沢 唯花(3) 伊勢崎高
27位 4.28 (-0.4) 木暮 理桜(3) 伊勢崎あずま中
28位 4.28 (-1.0) 六本木 礼蘭(3) 前橋桂萱中
29位 4.25 (0.7) 飯島 葵(1) 伊勢崎宮郷中
30位 4.23 (2.0) 星野 紅羽(1) 伊勢崎清明高
31位 4.22 (1.7) 黒岩 麻彩(2) 市前橋高
32位 4.20 (2.2) 青木 千紗(3) 伊勢崎三中
33位 4.15 (3.1) 天沼 莉那(1) 桐生新里中
34位 4.10 (1.5) 平石 葵(2) 前橋東高
35位 4.08 (1.1) 町田 舞羽(3) 伊勢崎二中
36位 4.08 (1.9) 対比地 咲華(1) 太田東中
37位 4.06 (-1.0) 川崎 春(2) 桐生広沢中
38位 4.06 (0.5) 新島 聖奈(2) 前橋一中
39位 4.04 (3.3) 馬場 遥菜(3) 伊勢崎赤堀中
40位 4.03 (2.0) 武田 愛莉(3) 玉村南中
41位 4.00 (-0.4) 福本 里桜(1) 前橋鎌倉中
42位 3.98 (1.4) 須田 紗緒里(1) 前橋七中
43位 3.97 (0.4) 亀田 莉央(3) 伊勢崎赤堀中
44位 3.94 (0.8) 砥上 笑(2) 共愛学園高
45位 3.94 (1.0) 岩野 心葉(3) みどり笠懸南中
46位 3.93 (-0.6) 海發 亜緒(2) みどり笠懸南中
47位 3.91 (2.5) 小島 羽暖(2) 館林一中
48位 3.88 (3.5) 新井 硯迦(1) 太田薮塚本町中
49位 3.88 (-0.5) 久保田 夏凪(2) 伊勢崎殖蓮中
50位 3.85 (0.0) 大塚 愛純(3) 桐生中央中
51位 3.84 (0.1) 高岸 夏凪(2) 伊勢崎宮郷中
52位 3.83 (0.6) 石川 茉穂(2) 桐生市商高
53位 3.82 (0.4) 矢羽 香津紀(1) 太田中
54位 3.77 (-0.7) 萱間 こころ(3) みどり笠懸南中
55位 3.75 (1.1) 南指原 佑衣(2) 邑楽中
56位 3.74 (1.0) 海老沼 桜(2) 伊勢崎二中
57位 3.74 (0.4) 坂村 桃嘉(3) 桐生相生中
58位 3.73 (-0.8) 石井 優衣(2) 伊勢崎あずま中
59位 3.70 (2.3) 星野 依澄(2) みどり大間々中
60位 3.69 (0.3) 小島 蒼依(3) 邑楽中
61位 3.68 (1.1) 荒木 来夢(2) 前橋木瀬中
62位 3.65 (-0.2) 越川 瑠奈(3) 前橋東中
63位 3.65 (-0.5) 武井 蘭(3) みどり笠懸南中
64位 3.64 (-0.5) 峯岸 愛菜(2) 伊勢崎あずま中
65位 3.60 (-1.3) 恩田 真穂(3) 邑楽中
66位 3.60 (-0.1) 剣持 心晴(2) 伊勢崎四中
67位 3.49 (-0.9) 林 沙雪(2) 桐生相生中
68位 3.47 (0.0) 藤田 理央(1) 太田東中
69位 3.40 (-1.4) 松尾 美木(2) 伊勢崎二中
70位 3.34 (1.5) 斎藤 美羽(1) みどり東中
71位 3.32 (-2.8) 佐山 彩花(1) 板倉中
72位 3.28 (2.9) 中島 有彩(3) 前橋桂萱中
73位 3.22 (0.6) 中島 百萌(1) 桐生広沢中
74位 3.19 (1.0) 藤生 真未(3) みどり大間々中
75位 3.19 (0.6) 水沢 咲心(2) 館林一中
76位 3.17 (-0.5) 蛭沼 沙羅(2) 桐生相生中
77位 2.91 (1.6) 黛 美利愛(2) 前橋桂萱中
78位 2.63 (1.1) 小林 直緒(3) みどり大間々中
決勝
1位 11.08 (1.0) 中川 莉里(3) 共愛学園高
2位 10.72 (2.6) 河内 真里奈(3) 市立太田高
3位 10.66 (2.9) 砂川 結泉(3) 市前橋高
4位 10.49 (2.5) 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
5位 10.02 (3.1) 岩永 雪那(2) 関東学園大附高
6位 9.95 (0.7) 久保 葵花(1) 前橋女高
7位 9.94 (0.6) 鈴木 ひかり(3) 太田東高
8位 9.73 (0.0) 石川 茉穂(2) 桐生市商高
9位 9.62 (2.3) 瀬山 琴音(2) 太田女高
10位 9.33 (0.5) 平船 来麗(2) 太田女高
決勝
1位 11.83 山道 萌衣(3) 太田女高
2位 11.72 原 志織(2) 樹徳高
3位 10.22 石山 心蘭(2) 樹徳高
4位 9.74 木村 今日香(2) 伊勢崎高
5位 9.70 高橋 彩菜(2) 関東学園大附高
6位 9.33 斎藤 里菜(2) 伊勢崎商高
7位 9.20 万場 美空(1) 樹徳高
8位 8.33 中里 菜々(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 6.72 須田 芽那(1) 市前橋高
10位 5.19 泉 涼花(3) 市前橋高
11位 5.08 須田 優那(2) 市前橋高
決勝【中学】
1位 12.36 五十嵐 瑛(2) 前橋富士見中
2位 11.10 吉田 晴南(3) 伊勢崎赤堀中
3位 11.01 井上 瑠華(2) 太田薮塚本町中
4位 10.30 小館 なみえ(2) 伊勢崎あずま中
5位 9.23 岡部 絢海(1) 前橋元総社中
6位 9.10 窪田 璃子(1) 前橋木瀬中
7位 9.10 福嶋 優香(1) 前橋木瀬中
8位 8.95 福嶋 爽香(1) 前橋木瀬中
9位 8.68 根岸 彩愛(1) 板倉中
10位 8.67 松島 穂波(2) みどり大間々東中
11位 8.57 石岩 レイナ(2) 邑楽中
12位 8.55 星野 詠(1) 前橋七中
13位 8.40 関野 麻実(2) 前橋荒砥中
14位 8.39 玉山 すみれ(3) 邑楽中
15位 8.20 青柳 咲良(3) 前橋桂萱中
16位 7.98 永島 あかね(2) 伊勢崎四中
17位 7.96 志村 果音(2) 玉村中
18位 7.83 新井 ひろか(3) 伊勢崎あずま中
19位 7.72 荒井 凛(1) 太田中
20位 7.72 山田 栞菜(2) 伊勢崎四中
21位 7.55 小林 実生(2) みどり笠懸南中
22位 7.51 前原 優希(1) 太田薮塚本町中
23位 7.43 須田 柚麻(3) 玉村南中
24位 6.93 木村 梓(1) 前橋荒砥中
25位 6.54 新井 千布(3) 伊勢崎四中
26位 6.31 村川 芹奈(2) 桐生清流中
27位 6.14 堀川 凛(1) 伊勢崎宮郷中
28位 5.83 岩瀬 妃那(2) 太田中
29位 5.79 平石 優空(2) みどり大間々中
30位 5.64 小山 愛歩(2) 桐生中央中
決勝
1位 42.66 山道 萌衣(3) 太田女高
2位 31.00 石山 心蘭(2) 樹徳高
3位 30.64 吉田 彩乃(3) 前橋東高
4位 29.28 中里 菜々(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 28.78 万場 美空(1) 樹徳高
6位 27.07 岡田 美咲(2) 勢多農林高
7位 22.12 五十嵐 瑛(2) 前橋富士見中
8位 21.64 木村 今日香(2) 伊勢崎高
9位 20.51 丸山 萌(2) 前橋西高
10位 16.99 清水 佑衣(2) 前橋東高
11位 16.04 石野 光那(2) 前橋東高
決勝
1位 31.99 小嶋 向日葵(2) 板倉中
2位 24.81 根岸 彩愛(1) 板倉中
決勝
1位 38.59 近藤 千夏(3) 前橋育英高
2位 36.15 神山 凛奈(3) 桐生高
3位 33.84 原 志織(2) 樹徳高
4位 28.96 岡田 美咲(2) 勢多農林高
5位 28.16 門倉 千夏(2) 前橋西高
6位 24.43 服部 結(2) 太田東高
7位 23.97 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
8位 23.52 佐伯 悠那(2) 太田東高
9位 22.85 薊 星那(3) 伊勢崎高

フォローする