春季群馬県高崎会場陸上記録会2021年 速報結果

春季群馬県高崎会場陸上記録会2021年

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.16 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
2位 11.18 江原 光(3) 東農大二高
3位 11.22 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等高
4位 11.33 植 木 将 太:高崎経大
5位 11.41 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
6位 11.58 早川 倫弘:高崎経大
7位 11.89 田中 良弥(1) 高崎北高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 10.95 井上 直紀(3) 高崎高
2位 11.11 中村 大空(2) 東農大二高
3位 11.31 戸塚 圭二郎(2) 東農大二高
4位 11.41 本多 亜愁(2) 高崎経大附高
5位 11.53 佐々木 祢(2) 健康福祉大高崎高
6位 11.64 小林 航大(2) 高崎高松中
7位 11.73 高橋 尚暉(2) 東農大二高
8位 11.73 今田 洸成(3) 安中総合学園高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 11.81 加治工 颯(2) 明和県央高
2位 11.83 武井 陽呂(2) 渋川高
3位 11.88 住田 啓輔:碓氷ク
3位 11.88 田村 伶(2) 渋川高
5位 11.89 指出 悠希(2) 高崎寺尾中
6位 11.94 奥原 大翔(3) 安中一中
7位 12.10 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
8位 12.18 横山 剛(3) 高崎商高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 11.84 小出 新大(3) 安中総合学園高
2位 11.85 富沢 翔太(3) 安中総合学園高
3位 11.88 関 歩睦(2) 高崎経大附高
4位 11.97 須藤 勇樹:渋川ク
5位 12.00 後藤 公嘉:高崎経大
6位 12.03 町田 空良(1) 吾妻中央高
7位 12.13 梅沢 昂大(3) 高崎高
8位 12.33 川端 悠斗(3) 藤岡中央高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.48 野村 舜作(1) 渋川高
2位 11.68 山口 櫂(2) 高崎高
3位 11.98 小林 圭(3) 明和県央高
4位 12.03 山田 柚葵(1) 吾妻中央高
5位 12.08 久野 翼(3) 高崎経大附高
6位 12.11 前田 出海:群馬県中央中等高
7位 12.28 中村 音王(3) 渋川北橘中
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 11.85 中島 凌(2) 東農大二高
2位 11.92 高井 天舞(2) 明和県央高
3位 12.07 江原 旭(2) 東農大二高
4位 12.11 落合 利紅:高崎市陸協
5位 12.27 福田 幸暉(2) 高崎群馬南中
6位 12.29 勅使川原 海斗(2) 高崎豊岡中
7位 12.39 古山 閏埜(2) 高崎吉井中央中
8位 12.52 宮沢 大吾:富岡市陸協
タイムレース 7組 (-3.8)
1位 12.03 桜井 駿(1) 榛名高
2位 12.20 川村 凌太(2) 東農大二高
3位 12.20 豊田 春翔(2) 高崎商高
4位 12.23 佐々木 滉(2) 高崎北高
5位 12.35 斎藤 大翔(2) 高崎寺尾中
6位 12.57 山田 豪(2) 吾妻中央高
7位 12.66 坂本 尊:群馬県中央中等高
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 11.86 入沢 知丸(2) 沼田高
2位 11.93 富田 京也(2) 富岡高
3位 11.94 新木 彪貴(2) 藤岡中央高
4位 12.35 高波 航平(1) 高崎北高
5位 12.36 石井 颯(2) 高崎豊岡中
6位 12.41 斎藤 友希(3) 矢中中
7位 12.44 平井 音羽(2) 高崎塚沢中
8位 12.59 古内 晴都(2) 高崎群馬南中
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 11.76 松本 新大(2) 高崎高
2位 11.86 増野 裕斗(3) 明和県央高
3位 12.12 新井 康生(1) 高崎北高
4位 12.18 佐藤 瑠星(2) 安中総合学園高
5位 12.21 永井 汰知(2) 明和県央高
6位 12.58 森本 大貴:高崎市陸協
7位 12.63 清水 太貴(2) 高崎吉井中央中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 12.14 森野 雄太:群馬県中央中等高
2位 12.23 藤本 大輝(2) 高崎北高
3位 12.24 本田 大慧(4) 群馬県中央中等高
4位 12.30 滝野 直峻(3) 高崎高
5位 12.38 外山 大智(3) 明和県央高
6位 12.39 木村 亮太(3) 高崎東高
7位 12.51 須藤 太輝(3) 沼田高
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 12.28 浅見 英世(2) 高崎経大附高
2位 12.58 内藤 来辰(2) 東農大二高
3位 12.62 加藤 吏仁(3) 吉岡中
4位 12.63 佐藤 浩史:群馬県中央中等高
5位 12.74 後藤 弘道(3) 渋川子持中
6位 12.77 木内 一歩(2) 沼田高
7位 12.88 樋口 大晟(3) 安中二中
8位 13.13 住谷 龍悟(3) 高崎塚沢中
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 12.04 角田 湧星(1) 渋川高
2位 12.53 千明 淳之介(3) 沼田高
3位 12.69 金沢 佳吾(2) 明和県央高
4位 12.71 須田 琉嘉(2) 矢中中
5位 12.79 田中 慎(3) 高崎入野中
6位 12.82 松本 勇斗(2) 藤岡中央高
7位 12.83 金井 誠繁(3) 安中総合学園高
8位 12.88 吉田 航彗(2) 渋川古巻中
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 12.16 加藤 漣(3) 渋川北中
2位 12.28 成瀬 陽都(2) 高崎佐野中
3位 12.50 並木 佑月(2) 富岡高
4位 12.51 小間 琉輝(2) 藤岡小野中
5位 12.61 大山晟 太郎(2) 高崎群馬中央中
6位 12.65 稲垣 寛太(2) 利根実高
7位 12.78 上野 侑人(3) 高崎八幡中
8位 12.88 渡辺 碧海(3) 安中一中
タイムレース 14組 (-3.5)
1位 12.51 矢野 誠也(2) 榛名高
2位 12.55 石井 理土(3) 渋川子持中
3位 12.72 本多 琉也(1) 高崎寺尾中
4位 12.79 早坂 一志(1) 高崎高松中
5位 12.97 増田 稜大(1) 高崎高松中
6位 13.00 小島 洋平(3) 高崎豊岡中
7位 13.35 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
8位 13.39 福富 玄(3) 安中一中
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 12.45 中島 千尋(2) 健康福祉大高崎高
2位 12.52 倉林 光琉(2) 健康福祉大高崎高
3位 12.55 岡本 大和(3) 吉岡中
4位 12.76 戸丸 千颯(2) 吉岡中
5位 12.92 大河原 遥斗(2) 高崎豊岡中
6位 12.96 福田 ヒロ(3) 高崎豊岡中
7位 12.97 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
8位 13.12 吉田 翔惺(2) 高崎長野郷中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 12.27 吉田 光希(3) 渋川子持中
2位 12.57 福田 弦太(2) 高崎寺尾中
3位 12.62 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
4位 12.63 桑原 采蔵(2) 沼田高
5位 12.84 新井 建登(1) 高崎吉井西中
6位 12.90 石井 伶旺(4) 群馬県中央中等高
7位 13.12 市川 櫂(3) 安中一中
8位 13.15 唐沢 飛優(3) 嬬恋中
タイムレース 17組 (-3.1)
1位 12.66 林 芳樹(2) 健康福祉大高崎高
2位 12.87 赤井 彪賀(2) 藤岡中央高
3位 13.00 坂本 晏俐(2) 渋川子持中
4位 13.04 植杉 隼人(1) 高崎片岡中
5位 13.07 岡田 睦輝(2) 高崎榛名中
6位 13.08 宮崎 瀬奈(1) 中之条中
7位 13.19 平野 カミト(3) 高崎並榎中
タイムレース 18組 (-2.2)
1位 12.58 斎藤 悟(1) 渋川高
2位 12.74 真下 廉白(3) 渋川金島中
3位 12.87 岡田 空輝(3) 嬬恋中
4位 12.97 宮崎 雄大(3) 嬬恋中
5位 13.02 米谷 允稀(2) 矢中中
6位 13.03 宮沢 侑誠(2) 高崎寺尾中
7位 13.17 黒岩 奏太(3) 嬬恋中
8位 13.30 長井 琉空(2) 高崎箕郷中
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.43 浅見 紫苑(3) 高崎入野中
2位 12.54 菅原 健矢:高崎経大
3位 12.58 石田 開智(2) 群馬県中央中等高
4位 12.67 井上 凛人(2) 群馬県中央中等高
5位 12.67 田口 琉惺(2) 矢中中
6位 12.82 中村 葵(3) 群馬県中央中等高
7位 12.87 松本 瑛太(2) 矢中中
8位 12.98 芝田 竜翔(1) 藤岡北高
タイムレース 20組 (-2.7)
1位 12.85 赤松 幸浩(2) 健康福祉大高崎高
2位 13.06 徳井 泉(2) 高崎高松中
3位 13.17 末次 誇生(3) 渋川子持中
4位 13.19 本多 優希(3) 渋川子持中
5位 13.28 二井 耀埜(3) 吉岡中
6位 13.70 増田 葵(3) 高崎塚沢中
7位 13.86 大塚 晴斗(2) 安中一中
タイムレース 21組 (-2.1)
1位 12.58 吉沢 伊純(3) 渋川子持中
2位 12.84 清水 遥斗(1) 榛名高
3位 13.15 小池 修平(2) 群馬県中央中等高
4位 13.27 中島 蒼太(3) 高崎群馬中央中
5位 13.33 湯本 翼(2) 高崎箕郷中
6位 13.40 平野 悠真(1) 渋川高
7位 13.77 関根 颯馬(1) 高崎群馬南中
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 13.13 小島 永遠(2) 藤岡東中
2位 13.27 榊原 閃(2) 高崎箕郷中
3位 13.35 相京 陽(2) 渋川北橘中
4位 13.61 鈴木 羽空(2) 吉岡中
5位 13.73 諸沢 皇雅(2) 高崎塚沢中
6位 13.79 赤尾 涼太(1) 高崎群馬南中
タイムレース 23組 (-1.3)
1位 12.54 関 優弥(2) 嬬恋中
2位 12.92 原田 瑞己(3) 渋川子持中
3位 12.92 宮川 幸将(3) 高崎群馬中央中
4位 12.99 伊藤 継仁(1) 新島学園中
5位 13.14 土井 一澄(2) 高崎佐野中
6位 13.41 斎藤 真暢吾(2) 高崎長野郷中
7位 13.46 福田 翼(2) 高崎群馬南中
タイムレース 24組 (-2.3)
1位 13.02 茂木 風輝(3) 渋川子持中
2位 13.09 山田 陽大(2) 高崎榛名中
3位 13.27 鷹野 颯斗(2) 高崎豊岡中
4位 13.57 湯浅 了(2) 高崎経大附高
5位 13.65 佐藤 翔和(2) 高崎榛名中
6位 13.84 岡部 隆生(2) 高崎塚沢中
7位 13.90 大渕 凌生(2) 高崎高松中
8位 14.05 萩原 朔太(3) 渋川古巻中
タイムレース 25組 (-3.2)
1位 13.03 永井 哲正(2) 藤岡西中
2位 13.03 新井 匡(2) 高崎吉井西中
3位 13.17 石田 将義(2) 利根実高
4位 13.47 青木 隆一(1) 高崎箕郷中
5位 13.64 渡辺 礼也(1) 高崎高南中
6位 13.74 並木 拓斗(1) 高崎吉井西中
7位 13.76 山本七之助(3) 矢中中
8位 13.85 飯嶋 洸瑛(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 13.29 池田 崚人(3) 高崎入野中
2位 13.49 清水 一颯(3) 藤岡鬼石中
3位 13.54 剣持 大和(2) 高崎榛名中
4位 13.71 黒沢 立希(1) 高崎吉井中央中
5位 13.77 岸 映太(1) 高崎寺尾中
6位 13.81 鈴川 陽斗(2) 高崎長野郷中
7位 13.86 千葉 涼也(2) 藤岡北中
8位 13.89 青沼 羚介(2) 渋川古巻中
タイムレース 27組 (-1.8)
1位 12.94 清水 涼介(3) 高崎榛名中
2位 13.55 渡辺 壮汰(2) 渋川金島中
3位 13.75 田子 瑛士(2) 高崎榛名中
4位 13.97 宮崎 悠斗(1) 高崎片岡中
5位 14.03 新嶋 笙(1) 新島学園中
6位 14.08 斎藤遼太郎(2) 高崎八幡中
7位 14.12 間野 莉斗(1) 高崎高南中
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 13.50 石渕 敦裕(2) 高崎群馬中央中
2位 13.78 飯塚 航生(1) 高崎群馬南中
3位 13.83 田中 雅人(2) 高崎八幡中
4位 13.98 阿部 翔太(2) 高崎並榎中
5位 14.02 清水 銀嗣(2) 高崎榛名中
6位 14.14 茂木 優斗(3) 安中一中高
7位 14.14 永井野徠生(3) 高崎新町中
タイムレース 29組 (-3.4)
1位 13.85 星野 大和(1) 高崎佐野中
2位 13.96 木村 優希(2) 嬬恋中
3位 14.09 谷口 尊釈(2) 藤岡鬼石中
4位 14.23 伊藤 英多(1) 高崎片岡中
5位 14.29 樋口 善勇(1) 高崎片岡中
6位 14.33 千木良 遥汰(2) 渋川金島中
7位 14.87 山口 弘輝(2) 渋川金島中
タイムレース 30組 (-0.2)
1位 12.86 武藤 京也(3) 渋川子持中
2位 13.43 吉田 光希(1) 高崎群馬南中
3位 13.44 吉田 心平:群馬県中央中等高
4位 13.51 宮尾 常稔(2) 渋川北中
5位 13.58 佐藤 大和(2) 高崎八幡中
6位 13.74 林 璃恩(1) 中之条中
7位 13.74 瀬下 倫生(2) 高崎並榎中
8位 14.25 鈴木 伯来(2) 高崎入野中
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 13.02 萩原 龍紀(2) 渋川北中
2位 13.15 坂本 大地(2) 高崎新町中
3位 13.67 平形 晴翔(2) 吉岡中
4位 13.99 石田 璃空斗(3) 渋川子持中
5位 14.69 加藤 悟(2) 高崎榛名中
6位 14.73 福田 啓悟(2) 高崎入野中
7位 14.75 伊藤 凛仁(1) 高崎片岡中
8位 14.90 染谷 柚稀(1) 高崎群馬南中
タイムレース 32組 (-1.3)
1位 13.90 小林 夢希(3) 吉岡中
2位 14.13 小田 恋央(1) 高崎佐野中
3位 14.43 増野 弘大(2) 健康福祉大高崎高
4位 14.54 須田 雅人(2) 高崎八幡中
5位 14.57 中島 蓮(2) 高崎群馬中央中
6位 14.74 深沢 正行(1) 高崎寺尾中
7位 14.81 長嶺 陽斗(1) 高崎群馬南中
タイムレース 33組 (-1.9)
1位 13.98 関口 誉(2) 渋川北中
2位 14.04 斎藤 和真(2) 藤岡西中
3位 14.09 水沢 尚希(1) 高崎寺尾中
4位 15.38 江原 優太(2) 高崎入野中
5位 15.40 田中 久翔(2) 渋川金島中
6位 15.41 黒沢 駿(3) 藤岡鬼石中
タイムレース 34組 (-2.3)
1位 14.36 本田 伊織(1) 高崎箕郷中
2位 14.68 藤倉 羽琉(2) 藤岡鬼石中
3位 15.30 竹渕 敦哉(2) 高崎群馬中央中
4位 15.53 強矢 陸翔(2) 高崎入野中
5位 16.15 城田 紘明(3) 吉岡中
6位 19.18 武藤 亮汰(1) 高崎吉井西中
7位 19.25 野口 岳琉(2) 高崎長野郷中
第2レース 1組 (-0.5)
1位 10.88 井上 直紀(3) 高崎高
2位 11.16 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
3位 11.23 江原 光(3) 東農大二高
4位 11.24 中村 大空(2) 東農大二高
5位 11.34 戸塚 圭二郎(2) 東農大二高
6位 11.43 佐々木 祢(2) 健康福祉大高崎高
7位 11.54 野村 舜作(1) 渋川高
8位 11.67 早川 倫弘:高崎経大
第2レース 2組 (-2.3)
1位 11.75 山口 櫂(2) 高崎高
2位 11.97 小林 航大(2) 高崎高松中
3位 11.98 住田 啓輔:碓氷ク
4位 12.01 武井 陽呂(2) 渋川高
5位 12.32 佐々木 滉(2) 高崎北高
6位 12.34 福田 幸暉(2) 高崎群馬南中
7位 12.56 高波 航平(1) 高崎北高
8位 15.44 田中 良弥(1) 高崎北高
八種競技 (-0.2)
1位 11.34 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 11.55 久保田 寛太(2) 桐生一高
3位 11.99 金井 貴哉(3) 前橋育英高
4位 12.43 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 12.82 青木 悠樹(1) 前橋育英高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 22.27 井上 直紀(3) 高崎高
2位 22.89 坂本 渓輔(1) 高崎北高
3位 23.07 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
4位 23.09 植 木 将 太:高崎経大
5位 23.10 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等高
6位 23.49 宮田 祐大:高崎経大
7位 29.86 原田 真聡(2) 東農大二高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 22.64 桑原 拓巳(3) 高崎高
2位 22.89 松村 幸紀(2) 渋川高
3位 23.17 高田 素良(3) 富岡高
4位 23.26 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
5位 23.58 生方 利樹:高崎経大
6位 23.84 佐々木 大輔(1) 渋川高
7位 23.93 土屋 一輝(2) 健康福祉大高崎高
8位 24.11 早川 倫弘:高崎経大
タイムレース 3組 (0.7)
1位 22.90 野村 舜作(1) 渋川高
2位 23.30 佐々木 祢(2) 健康福祉大高崎高
3位 23.58 富沢 翔太(3) 安中総合学園高
4位 23.75 戸塚 圭二郎(2) 東農大二高
5位 24.07 小出 新大(3) 安中総合学園高
6位 24.50 藤井 信磨(2) 高崎寺尾中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.76 金子 拓真:高崎経大
2位 23.85 池田 龍也(2) 高崎寺尾中
3位 23.91 野口 逸立(3) 明和県央高
4位 23.96 小林 航大(2) 高崎高松中
5位 23.99 小林 圭(3) 明和県央高
6位 24.10 住田 啓輔:碓氷ク
7位 24.24 久野 翼(3) 高崎経大附高
8位 24.46 後藤 公嘉:高崎経大
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 23.48 谷山 晃大(2) 高崎高
2位 23.55 金井 正之助(3) 高崎経大附高
3位 23.56 富田 京也(2) 富岡高
4位 24.00 高本 瑠刀(1) 高崎北高
5位 24.05 桜井 駿(1) 榛名高
6位 24.22 今田 洸成(3) 安中総合学園高
7位 24.63 佐藤 瑠星(2) 安中総合学園高
タイムレース 6組 (-2.4)
1位 24.28 指出 悠希(2) 高崎寺尾中
2位 24.38 黛 慶太(2) 富岡高
3位 24.64 入沢 知丸(2) 沼田高
4位 24.72 森山 輝(3) 健康福祉大高崎高
5位 25.00 鹿沼 龍雅(2) 高崎群馬中央中
6位 25.16 田野内 奏司郎(2) 高崎片岡中
7位 25.38 前田 出海:群馬県中央中等高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 23.80 細野 悠貴(2) 高崎高
2位 24.01 山本 直仁(1) 高崎北高
3位 24.15 真藤 要輝(2) 高崎経大附高
4位 24.58 渡辺 周平(1) 高崎大類中
5位 24.65 早坂 煌志(2) 高崎高
6位 24.89 古山 閏埜(2) 高崎吉井中央中
7位 25.55 清水 太貴(2) 高崎吉井中央中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 23.72 長壁 立樹(2) 高崎北高
2位 24.27 豊田 春翔(2) 高崎商高
3位 24.95 斎藤 友希(3) 矢中中
4位 25.30 川端 悠斗(3) 藤岡中央高
5位 25.35 斎藤 大翔(2) 高崎寺尾中
6位 25.80 金井 誠繁(3) 安中総合学園高
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 24.34 赤尾 将陽(2) 富岡高
2位 24.42 新木 彪貴(2) 藤岡中央高
3位 24.58 関 朝弘(1) 渋川高
4位 24.83 藤本 大輝(2) 高崎北高
5位 25.37 坂本 尊:群馬県中央中等高
6位 25.53 並木 佑月(2) 富岡高
7位 25.74 須藤 太輝(3) 沼田高
8位 25.80 山田 豪(2) 吾妻中央高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 24.10 角田 湧星(1) 渋川高
2位 24.92 吉田 光希(3) 渋川子持中
3位 25.23 矢野 誠也(2) 榛名高
4位 25.35 平形 碧都(3) 渋川金島中
5位 25.41 横田 昊(2) 新島学園中
6位 25.44 高波 航平(1) 高崎北高
7位 25.81 有馬 蒼澄(1) 吾妻中央高
8位 26.63 山崎 優希(2) 吾妻中央高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 25.16 桜井 颯士(3) 高崎商高
2位 25.23 加藤 風我(3) 高崎榛名中
3位 25.60 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
4位 25.62 渡辺 寧大(2) 高崎群馬中央中
5位 26.13 小菅 琳太郎(3) 群馬県中央中等高
6位 26.48 富沢 瑛次(3) 高崎榛名中
7位 26.82 布瀬川 晴人(3) 甘楽中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 25.47 金沢 いく(3) 高崎八幡中
2位 25.65 石井 理土(3) 渋川子持中
3位 25.73 倉林 光琉(2) 健康福祉大高崎高
4位 25.79 成瀬 陽都(2) 高崎佐野中
5位 25.81 追川 柊輝(2) 高崎商高
6位 26.12 清水 遥斗(1) 榛名高
7位 26.55 稲垣 寛太(2) 利根実高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 25.56 林 芳樹(2) 健康福祉大高崎高
2位 25.78 斎藤 悟(1) 渋川高
3位 25.81 福田 弦太(2) 高崎寺尾中
4位 25.87 桑原 采蔵(2) 沼田高
5位 25.92 赤井 彪賀(2) 藤岡中央高
6位 26.04 田中 慎(3) 高崎入野中
7位 26.69 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 25.48 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
2位 25.82 早坂 一志(1) 高崎高松中
3位 26.06 大山 晟太郎(2) 高崎群馬中央中
4位 26.16 茂木 風輝(3) 渋川子持中
5位 26.35 三浦 蓮(2) 渋川古巻中
6位 26.79 増田 稜大(1) 高崎高松中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 25.42 浅見 紫苑(3) 高崎入野中
2位 25.70 梅本 嵩(3) 安中二中
3位 26.08 赤松 幸浩(2) 健康福祉大高崎高
4位 26.26 金井 虎河(1) 高崎寺尾中
5位 26.80 石田 将義(2) 利根実高
6位 27.33 佐藤 誠(3) 安中一中
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 24.93 加藤 漣(3) 渋川北中
2位 26.38 吉田 航彗(2) 渋川古巻中
3位 26.56 宮沢 侑誠(2) 高崎寺尾中
4位 27.33 平野 悠真(1) 渋川高
5位 28.17 佐藤 翔和(2) 高崎榛名中
6位 28.82 黒沢 立希(1) 高崎吉井中央中
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 24.34 植原 静悟(2) 高崎高
2位 26.83 小島 永遠(2) 藤岡東中
3位 27.11 平野 カミト(3) 高崎並榎中
4位 27.44 吉田 心平:群馬県中央中等高
5位 27.53 斎藤 遼太郎(2) 高崎八幡中
6位 28.59 鈴木 伯来(2) 高崎入野中
7位 28.67 田中 雅人(2) 高崎八幡中
タイムレース 18組 (-2.3)
1位 28.01 小山川 蓮恋(2) 高崎群馬中央中
2位 29.17 増野 弘大(2) 健康福祉大高崎高
3位 29.24 永井野 徠生(3) 高崎新町中
4位 29.55 山田 琉星(3) 安中一中
5位 29.61 山口 弘輝(2) 渋川金島中
6位 29.80 茂木 優斗(3) 安中一中高
7位 31.16 横尾 陽向(1) 高崎吉井西中
第2レース 1組 (0.5)
1位 22.62 井上 直紀(3) 高崎高
2位 22.76 桑原 拓巳(3) 高崎高
3位 22.80 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
4位 22.90 坂本 渓輔(1) 高崎北高
5位 23.07 植 木 将 太:高崎経大
6位 23.14 野村 舜作(1) 渋川高
7位 23.62 佐々木 祢(2) 健康福祉大高崎高
8位 25.93 松村 幸紀(2) 渋川高
第2レース 2組 (-0.6)
1位 23.42 宮田 祐大:高崎経大
2位 23.62 金井 正之助(3) 高崎経大附高
3位 23.66 谷山 晃大(2) 高崎高
4位 23.67 長壁 立樹(2) 高崎北高
5位 23.96 金子 拓真:高崎経大
6位 24.09 高本 瑠刀(1) 高崎北高
7位 24.46 山本 直仁(1) 高崎北高
8位 24.98 藤本 大輝(2) 高崎北高
タイムレース 1組
1位 50.17 桑原 拓巳(3) 高崎高
2位 50.67 生方 利樹:高崎経大
3位 50.99 松村 幸紀(2) 渋川高
4位 51.21 細山 裕司:高崎経大
5位 51.53 嶺岸 祐斗:高崎経大
6位 52.16 土屋 一輝(2) 健康福祉大高崎高
7位 52.86 金子 拓真:高崎経大
タイムレース 2組
1位 50.99 坂本 渓輔(1) 高崎北高
2位 51.30 森山 輝(3) 健康福祉大高崎高
3位 51.37 高田 素良(3) 富岡高
4位 51.86 諸田 侑祇(2) 高崎群馬南中
5位 52.63 池田 龍也(2) 高崎寺尾中
6位 52.81 高本 瑠刀(1) 高崎北高
7位 53.63 早坂 煌志(2) 高崎高
タイムレース 4組
1位 52.22 金井 正之助(3) 高崎経大附高
2位 52.76 谷山 晃大(2) 高崎高
3位 53.24 里見 宏太(1) 高崎北高
4位 53.95 本田 大慧(4) 群馬県中央中等高
5位 54.67 吉沢 伊純(3) 渋川子持中
6位 55.35 桜井 麻貴(2) 新島学園高
7位 55.76 松吉 旺佑(3) 高崎経大附高
8位 57.29 有馬 蒼澄(1) 吾妻中央高
タイムレース 5組
1位 53.49 黛 慶太(2) 富岡高
2位 54.89 久保田 龍季(2) 明和県央高
3位 55.06 三木 大彩(3) 富岡高
4位 55.55 山田 理基(2) 沼田高
5位 56.66 鹿沼 龍雅(2) 高崎群馬中央中
6位 58.29 山崎 優希(2) 吾妻中央高
タイムレース 6組
1位 54.56 関 朝弘(1) 渋川高
2位 55.55 中沢 琉(2) 群馬県中央中等高
3位 56.12 大野 一輝(2) 高崎片岡中
4位 56.36 金沢 いく(3) 高崎八幡中
5位 57.94 上野 優斗(3) 藤岡東中
6位 58.12 加藤 風我(3) 高崎榛名中
7位 58.32 小池 修平(2) 群馬県中央中等高
8位 58.54 田中 恵登(3) 新島学園高
タイムレース 7組
1位 56.42 平形 碧都(3) 渋川金島中
2位 57.37 佐藤 那瑠(2) 新島学園中
3位 57.85 金井 虎河(1) 高崎寺尾中
4位 58.45 古内 晴都(2) 高崎群馬南中
5位 59.15 高野 志登(2) 高崎工高
6位 60.25 田口 貴都(2) 東農大二高
7位 60.91 小菅 琳太郎(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 8組
1位 58.84 植原 静悟(2) 高崎高
2位 60.28 市川 櫂(3) 安中一中
3位 61.07 松村 凪(2) 高崎吉井西中
4位 61.27 木村 勇太(2) 高崎高松中
5位 64.03 清水 陽向(2) 高崎豊岡中
6位 64.78 佐藤 大和(2) 高崎八幡中
7位 71.95 秋山 恵梧(2) 高崎豊岡中
第2レース 1組
1位 49.64 生方 利樹:高崎経大
2位 50.25 桑原 拓巳(3) 高崎高
3位 51.49 嶺岸 祐斗:高崎経大
4位 51.58 坂本 渓輔(1) 高崎北高
5位 51.90 森山 輝(3) 健康福祉大高崎高
6位 52.82 諸田 侑祇(2) 高崎群馬南中
第2レース 2組
1位 52.90 金子 拓真:高崎経大
2位 53.48 池田 龍也(2) 高崎寺尾中
3位 53.76 高本 瑠刀(1) 高崎北高
4位 54.81 藤井 信磨(2) 高崎寺尾中
5位 55.63 長壁 立樹(2) 高崎北高
6位 55.68 落合 利紅:高崎市陸協
八種競技
1位 50.37 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 53.25 金井 貴哉(3) 前橋育英高
3位 54.20 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 55.67 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
タイムレース 1組
1位 1.51.62 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.53.71 大塚 凪:上州AC
3位 1.55.78 古原 朋樹(3) 高崎高
4位 1.57.29 登坂 健志:群馬大TF荒牧ク
5位 1.58.52 清水 思温(2) 明和県央高
6位 2.00.04 永田 大(2) 健康福祉大高崎高
7位 2.00.40 玉井 綾:高崎健康福祉大
タイムレース 2組
1位 1.58.19 松島 康太(2) 吾妻中央高
2位 2.00.31 真下 陽成(2) 高崎高
3位 2.00.93 嶺岸 祐斗:高崎経大
4位 2.01.46 小谷野 郁也:上州AC
5位 2.01.97 諸田 侑祇(2) 高崎群馬南中
6位 2.06.18 木暮 将人(2) 吾妻中央高
7位 2.06.90 石橋 侑真(3) 藤岡中央高
8位 2.10.92 三堀 力翔(2) 高崎商高
タイムレース 3組
1位 2.04.67 小池 広平(3) 群馬県中央中等高
2位 2.05.29 山田 理基(2) 沼田高
3位 2.05.58 大塚 凛:上州AC
4位 2.06.54 狩野 優人(3) 健康福祉大高崎高
5位 2.06.93 藤井 大輔(3) 高崎倉賀野中
6位 2.07.30 佐藤 翔太(1) 吾妻中央高
7位 2.07.73 田中 晃翔(3) 高崎経大附高
タイムレース 4組
1位 2.04.12 面田 拓輝(2) 藤岡中央高
2位 2.08.62 新藤 篤隼斗(2) 渋川高
3位 2.09.03 松本 泰成(2) 高崎高松中
4位 2.11.96 堤 海翔(2) 高崎商高
5位 2.11.98 平松 りょう(3) アラマキッズ
6位 2.12.85 大須賀 悠樹(2) 高崎箕郷中
7位 2.18.07 中沢 琉(2) 群馬県中央中等高
タイムレース 5組
1位 2.09.39 森 葉流(2) 安中総合学園高
2位 2.11.69 黒岩 官九郎(2) 嬬恋中
3位 2.13.24 三木 大彩(3) 富岡高
4位 2.16.90 小和瀬 誓心(2) 安中総合学園高
5位 2.18.54 三ツ木 聖哉(3) 高崎群馬中央中
6位 2.22.17 小俣 憧真(3) 高崎商高
タイムレース 6組
1位 2.14.33 バトラー 望トマス(2) 安中一中
2位 2.15.08 佐藤 秀磨(3) 群馬県中央中等高
3位 2.16.88 金井 颯良(2) 高崎八幡中
4位 2.22.69 木村 勇太(2) 高崎高松中
5位 2.23.98 岡田 睦輝(2) 高崎榛名中
6位 2.24.85 高橋 心(1) 高崎高松中
7位 2.30.81 名和 奏斗(1) 高崎高松中
タイムレース 7組
1位 2.17.84 血脇 楓輝(3) 安中一中
2位 2.21.94 清水 一颯(3) 藤岡鬼石中
3位 2.29.36 柳田 悠稀(1) 中之条中
4位 2.31.51 間野 莉斗(1) 高崎高南中
5位 2.34.75 松下 乎多良(3) 高崎長野郷中
6位 2.35.47 川岸 優羽(3) 矢中中
7位 2.36.06 酒井 祐太(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 8組
1位 2.17.47 佐藤 那瑠(2) 新島学園中
2位 2.23.08 後閑 悠飛(3) 安中一中
3位 2.26.88 須田 雅人(2) 高崎八幡中
4位 2.27.78 大嶋 駿介(2) 高崎箕郷中
5位 2.32.01 渋沢 隼斗(2) 高崎高松中
6位 2.34.27 熊川 蓮斗(3) 嬬恋中
7位 2.37.46 竹内 祐惺(2) 高崎榛名中
タイムレース 9組
1位 2.18.19 飯島 大翔(2) 新島学園中
2位 2.20.41 常見 健太(3) 吉岡中
3位 2.30.33 平山 陸(2) 吉岡中
4位 2.42.77 神戸 煌(2) 高崎長野郷中
5位 2.43.80 中島 心(2) 高崎群馬中央中
6位 2.44.01 田中 紀行(3) 吉岡中
タイムレース 10組
1位 2.34.67 堀越 海斗(1) 高崎吉井西中
2位 2.39.06 福田 啓悟(2) 高崎入野中
3位 2.39.48 中村 和心(2) 吉岡中
4位 2.41.76 小島 一路(2) 高崎倉賀野中
5位 2.45.74 小川 遼馬(3) 安中一中
6位 2.46.51 強矢 陸翔(2) 高崎入野中
タイムレース 1組
1位 3.51.48 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高
2位 3.52.26 元村 航大(3) 育英大
3位 3.52.73 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
4位 3.52.77 中野 匠(3) 東農大二高
5位 3.53.69 東泉 大河(3) 東農大二高
6位 3.53.70 堀口 花道(3) 高崎高
7位 3.56.05 永島 陽介(3) 東農大二高
8位 3.56.20 青木 丈侑(1) 東農大二高
9位 3.56.38 千葉 一輝(1) 東農大二高
10位 3.59.09 松島 康太(2) 吾妻中央高
11位 3.59.45 徳本 陽(1) 東農大二高
12位 4.07.35 原田 望睦(1) 東農大二高
13位 4.08.37 谷地中 雄大(3) 育英大
タイムレース 2組
1位 4.03.46 樺沢 温輝(2) 東農大二高
2位 4.03.57 清水 寛太(2) 東農大二高
3位 4.05.11 古原 朋樹(3) 高崎高
4位 4.05.93 矢嶋 大梧(1) 東農大二高
5位 4.05.96 西森 市直(2) 東農大二高
6位 4.09.01 藤巻 諒哉(2) 高崎高
7位 4.09.24 畠山 永(3) 東農大二高
8位 4.09.33 竹内 酉行(1) 東農大二高
9位 4.13.01 小谷野 郁也:上州AC
10位 4.13.80 塚越 侑斗(2) 吾妻中央高
11位 4.13.94 玉井 綾:高崎健康福祉大
12位 4.16.08 小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高
13位 4.19.05 春木 彩利:緑走クラブ
14位 4.31.96 狩野 伊歩希(3) 渋川古巻中
タイムレース 3組
1位 4.07.11 瀬間 元輔(1) 東農大二高
2位 4.07.20 大塚 凪:上州AC
3位 4.08.77 石井 飛羽(2) 東農大二高
4位 4.10.55 永田 大(2) 健康福祉大高崎高
5位 4.12.08 侭田 宇生(1) 東農大二高
6位 4.12.77 小沢 京征(3) 高崎高
7位 4.14.47 小川 智羽(1) 東農大二高
8位 4.20.27 鈴木 健太(3) 富岡高
9位 4.20.90 真下 陽成(2) 高崎高
10位 4.21.16 原沢 英佑(2) 利根実高
11位 4.21.90 引田 裕太(2) 高崎高
12位 4.22.33 横田 陽哉(2) 富岡高
13位 4.22.90 邑中 翼(1) 渋川高
14位 4.24.57 笛田 貴仁(2) 利根実高
15位 4.38.22 井上 登久彦(1) 渋川高
タイムレース 4組
1位 4.15.20 塚越 礼(3) 東農大二高
2位 4.16.28 竹田 柊(3) 東農大二高
3位 4.19.12 花島 央雅(3) 高崎高
4位 4.21.42 石川 真之介(3) 富岡高
5位 4.21.47 茂木 煌気(3) 甘楽中
6位 4.23.06 青木 嘉杜(1) 渋川高
7位 4.24.26 石原 諒人(2) 渋川高
8位 4.25.14 小林 夏葵(2) 沼田高
9位 4.27.30 中村 文彦:沼田ク
10位 4.29.79 工藤 光一郎(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.30.55 高橋 歩(3) 甘楽中
12位 4.34.31 内山 雅孔(2) 利根実高
13位 4.35.48 深町 竜聖(1) 健康福祉大高崎高
14位 4.43.33 生方 捺希(2) 高崎商高
タイムレース 5組
1位 4.10.87 寺田 航大(3) 藤岡中央高
2位 4.20.02 町田 陽太(1) 東農大二高
3位 4.23.96 松島 空大(3) 富岡高
4位 4.27.24 大須賀 悠樹(2) 高崎箕郷中
5位 4.27.72 下谷 陸(1) 吾妻中央高
6位 4.28.61 石川 瑞樹(2) 富岡高
7位 4.28.62 中村 学翔(2) 沼田南中
8位 4.30.22 田村 陽貴(1) 高崎北高
9位 4.30.55 大塚 凛:上州AC
10位 4.32.41 桐生 順平(3) 高崎東高
11位 4.36.29 千 楓史(3) 新島学園高
12位 4.36.67 宮坂 侑希(2) 富岡高
13位 4.40.61 生方 泰稀(2) 高崎群馬南中
14位 4.50.98 小池 広平(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 6組
1位 4.27.99 矢島 昂龍(1) 新島学園高
2位 4.30.90 内山 遥人(3) 高崎倉賀野中
3位 4.31.65 松本 泰成(2) 高崎高松中
4位 4.31.78 小林 遼汰(1) 沼田中
5位 4.33.34 宮崎 大翔(3) 嬬恋中
6位 4.33.86 黒岩 官九郎(2) 嬬恋中
7位 4.34.30 佐藤 秀磨(3) 群馬県中央中等高
8位 4.35.37 塩谷 心輝(3) 渋川北橘中
9位 4.35.49 石倉 岳(1) 沼田中
10位 4.37.99 兼松 諒丞(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.38.14 黛 春樹(2) 高崎高
12位 4.38.46 丸山 修羅(2) 利根実高
13位 4.38.64 茂木 公志(3) 高崎塚沢中
タイムレース 7組
1位 4.30.09 寺崎 遼哉(2) 安中二中
2位 4.31.19 清水 葵葉(2) 富岡高
3位 4.31.99 松宮 陽向(2) 吉岡中
4位 4.35.37 バトラー 望トマス(2) 安中一中
5位 4.35.95 森 葉流(2) 安中総合学園高
6位 4.36.49 田村 煌希(2) 中之条中
7位 4.40.42 茂木 倖哉(3) 安中総合学園高
8位 4.41.54 天田 凌聖(1) 健康福祉大高崎高
9位 4.44.02 山田 慎之介(2) 利根実高
10位 4.44.98 金井 颯良(2) 高崎八幡中
11位 4.46.27 木下 潤:群馬県中央中等高
12位 4.47.40 小林 伊槻(3) 吉岡中
13位 4.48.86 片山 樹(2) 利根実高
14位 5.11.65 松本 康大(2) 渋川高
タイムレース 8組
1位 4.32.64 笹原 琉星(2) 沼田高
2位 4.34.01 上村 奏和(2) 高崎高松中
3位 4.35.61 血脇 楓輝(3) 安中一中
4位 4.38.67 黒沢 巧(3) 高崎商高
5位 4.41.54 高月 翔大(2) 高崎佐野中
6位 4.42.96 後閑 悠飛(3) 安中一中
7位 4.44.40 飯島 大翔(2) 新島学園中
8位 4.46.33 中村 鞠太(2) 高崎群馬中央中
9位 4.47.87 三ツ木 聖哉(3) 高崎群馬中央中
10位 4.48.82 今野 隆之介(1) 渋川高
11位 4.50.81 小和瀬 誓心(2) 安中総合学園高
12位 4.51.01 佐藤 陽斗(2) 群馬県中央中等高
13位 4.51.53 渡辺 頌仁(1) 高崎高松中
14位 4.54.28 相馬 悠大(2) 高崎長野郷中
タイムレース 9組
1位 4.47.25 秋山 哲聖(1) 新島学園中
2位 4.48.70 内海 直斗(2) 渋川北中
3位 4.48.71 大森 一樹(2) 渋川北中
4位 4.50.62 橋爪 奎人(1) 健康福祉大高崎高
5位 4.53.18 田村 樹(2) 吉岡中
6位 4.54.78 富沢 遼紀(1) 沼田中
7位 4.54.98 小嶋 光寛(1) 高崎箕郷中
8位 4.55.01 清水 琉惺(1) 高崎箕郷中
9位 4.57.03 星野 翔太(2) 吉岡中
10位 4.57.14 岡口 陽琉(2) 矢中中
11位 5.00.58 戸塚 直太朗(3) 高崎八幡中
12位 5.02.57 田角 颯汰(2) 矢中中
13位 5.07.37 川岸 優羽(3) 矢中中
14位 5.14.91 清水 涼介(3) 高崎榛名中
タイムレース 10組
1位 4.51.08 渋谷 鉄心(3) 榛東中
2位 4.54.14 竹林 大輝(1) 高崎佐野中
3位 4.55.58 高野 颯(2) 高崎高松中
4位 4.57.23 大嶋 駿介(2) 高崎箕郷中
5位 4.59.48 久保田 天斗(2) 吉岡中
6位 5.01.67 平山 陸(2) 吉岡中
7位 5.12.93 渡辺 礼也(1) 高崎高南中
8位 5.15.40 中島 空叶(2) 吉岡中
9位 5.17.48 竹内 祐惺(2) 高崎榛名中
10位 5.17.91 石橋 幸明(1) 新治中
11位 5.18.41 鈴木 日向(2) 高崎長野郷中
12位 5.22.63 長沼 央晟(3) 高崎群馬中央中
13位 5.23.48 酒井 祐太(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 11組
1位 4.53.78 田中 成那(2) 安中二中
2位 4.57.37 高橋 心(1) 高崎高松中
3位 5.01.13 富沢 拓海(2) 新島学園中
4位 5.01.19 堀口 稜太:群馬県中央中等高
5位 5.07.45 名和 奏斗(1) 高崎高松中
6位 5.08.71 草野 温人(2) 藤岡東中
7位 5.09.38 峯岸 侑惟士(1) 高崎吉井中央中
8位 5.13.58 渋沢 隼斗(2) 高崎高松中
9位 5.13.66 三沢 洋輝(1) 高崎箕郷中
10位 5.21.64 田口 悠太(3) 藤岡東中
11位 5.24.15 浦野 柚(2) 高崎榛名中
12位 5.24.20 熊川 蓮斗(3) 嬬恋中
13位 5.24.30 小川 遼馬(3) 安中一中
14位 5.41.93 田中 紀行(3) 吉岡中
タイムレース 12組
1位 4.56.29 神沢 翔(2) 高崎吉井西中
2位 5.11.40 竹中 統司(2) 安中二中
3位 5.17.73 新井 そら(1) 高崎吉井西中
4位 5.26.83 白石 秀明:碓氷ク
5位 5.30.32 坂井 頼翔(2) 藤岡東中
6位 5.31.23 中村 和心(2) 吉岡中
7位 5.32.54 本多 葵(2) 渋川子持中
8位 5.35.21 金井 晶(2) 群馬高専
9位 5.52.91 野本 伶(1) 高崎群馬南中
10位 5.55.29 山崎 幹泰:吾妻榛嶺ク
八種競技
1位 4.47.56 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 4.49.17 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
3位 4.54.36 久保田 寛太(2) 桐生一高
タイムレース 1組
1位 9.08.55 笠原 雅敬(2) 健康福祉大高崎高
2位 9.10.63 木暮 耀幸(2) 中之条中
3位 9.27.06 岩瀬 駿介(2) 高崎群馬南中
4位 9.28.35 中村 文彦:沼田ク
5位 9.32.46 鈴木 翔英(1) 富岡高
6位 9.37.98 茂木 煌気(3) 甘楽中
7位 9.38.30 中村 学翔(2) 沼田南中
8位 9.39.80 三木 陽太(3) 甘楽中
9位 9.40.61 石川 蒼大(3) 富岡南中
10位 9.40.72 高橋 歩(3) 甘楽中
11位 9.44.83 飯塚 日向(3) 富岡南中
12位 9.45.44 田村 陽貴(1) 高崎北高
13位 9.53.93 丸山 修羅(2) 利根実高
14位 9.54.28 石倉 岳(1) 沼田中
15位 10.12.32 山田 慎之介(2) 利根実高
16位 10.12.58 小林 伊槻(3) 吉岡中
17位 10.18.10 清水 翔和(2) 甘楽中
18位 10.37.07 片山 樹(2) 利根実高
タイムレース 2組
1位 9.42.51 秋山 哲聖(1) 新島学園中
2位 9.42.84 佐々木 隆太郎(3) 渋川北中
3位 9.47.85 小林 遼汰(1) 沼田中
4位 9.52.77 武田 秋人(1) 健康福祉大高崎高
5位 9.52.83 宮崎 大翔(3) 嬬恋中
6位 9.55.92 加庭 翔太(1) 富岡高
7位 10.02.52 島崎 弥羽夢(1) 富岡高
8位 10.05.72 新井 天凱(1) 富岡高
9位 10.12.77 佐藤 陽斗(2) 群馬県中央中等高
10位 10.15.53 中村 鞠太(2) 高崎群馬中央中
11位 10.19.29 松井 翔汰(2) 甘楽中
12位 10.20.95 木暮 恒太(3) 渋川北橘中
13位 10.29.44 富沢 遼紀(1) 沼田中
14位 10.30.50 久保田 天斗(2) 吉岡中
15位 10.31.64 田村 樹(2) 吉岡中
タイムレース 3組
1位 10.14.87 野口 虎太郎(3) 榛東中
2位 10.27.65 上村 奏和(2) 高崎高松中
3位 10.28.55 武藤 瑞生(2) 群馬高専
4位 10.36.62 吉田 凛久(3) 渋川北橘中
5位 10.42.09 渡辺 頌仁(1) 高崎高松中
6位 10.44.69 富沢 拓海(2) 新島学園中
7位 10.44.88 高野 颯(2) 高崎高松中
8位 10.52.45 黒岩 駿越(2) 群馬高専
9位 10.53.46 黒崎 雄介(1) 健康福祉大高崎高
10位 11.03.45 長沼 央晟(3) 高崎群馬中央中
11位 11.05.17 峯岸 侑惟士(1) 高崎吉井中央中
12位 11.23.68 上原 駿希(1) 富岡高
13位 11.28.37 宮本 鼓巳(2) 渋川金島中
14位 11.37.79 吉田 惇(3) 甘楽中
15位 11.59.38 石橋 幸明(1) 新治中
16位 12.56.68 平山 貴史:群馬陸協
17位 13.39.08 山崎 幹泰:吾妻榛嶺ク
タイムレース 1組
1位 14.39.72 堀口 花道(3) 高崎高
2位 14.47.87 広木 大地:緑走クラブ
3位 14.50.62 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高
4位 15.15.88 永田 柊(2) 吾妻中央高
5位 15.17.90 杉田 佑吾(4) 育英大
6位 15.20.25 小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高
7位 15.22.50 小池 佑希(3) 健康福祉大高崎高
8位 15.23.55 奥田 歩凪(2) 育英大
9位 15.28.09 田所 功妃(2) 育英大
10位 15.30.40 滝 幸浩(3) 育英大
11位 15.35.80 清水 琢馬:上州AC
12位 15.38.34 杉森 星彦:群馬県中央中等高
13位 15.43.97 若松 貴秀:碓氷ク
14位 15.55.79 江沢 拓真:上州AC
15位 16.01.21 加藤 智也(2) 富岡高
16位 16.04.56 松島 空大(3) 富岡高
17位 16.28.50 石川 真之介(3) 富岡高
タイムレース 2組
1位 15.38.46 寺田 航大(3) 藤岡中央高
2位 15.43.50 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高
3位 15.44.93 八木 俊樹(3) 高崎高
4位 15.48.39 丸山 登夢:上州AC
5位 15.51.99 小沢 京征(3) 高崎高
6位 15.58.07 割田 夏芽(2) 渋川高
7位 15.59.75 佐々木 駆(3) 健康福祉大高崎高
8位 16.04.67 花島 央雅(3) 高崎高
9位 16.04.85 原沢 英佑(2) 利根実高
10位 16.14.20 内山 雅孔(2) 利根実高
11位 16.27.04 鈴木 健太(3) 富岡高
12位 16.33.48 梅田 崇汰:上州AC
13位 16.37.61 邑中 翼(1) 渋川高
14位 16.45.45 小林 俊也(2) 健康福祉大高崎高
15位 16.46.28 宮川 健太:上州AC
16位 17.05.12 笛田 貴仁(2) 利根実高
17位 17.16.43 佐藤 良樹(3) 藤岡中央高
18位 17.25.31 宮坂 侑希(2) 富岡高
タイムレース 3組
1位 16.40.46 横田 陽哉(2) 富岡高
2位 16.41.54 石川 瑞樹(2) 富岡高
3位 16.42.37 矢島 昂龍(1) 新島学園高
4位 16.45.72 高山 大空(1) 吾妻中央高
5位 16.47.52 茂木 優斗(1) 健康福祉大高崎高
6位 17.05.96 清水 葵葉(2) 富岡高
7位 17.08.08 小林 夏葵(2) 沼田高
8位 17.08.42 樋口 泰平(2) 群馬高専
9位 17.11.42 笹原 琉星(2) 沼田高
10位 17.14.76 石原 諒人(2) 渋川高
11位 17.17.49 小林 史弥:上州AC
12位 17.46.41 田島 優希(3) 藤岡中央高
13位 17.49.72 黛 春樹(2) 高崎高
決勝 (-2.7)
1位 15.21 鈴木 悠元(3) 東農大二高
2位 15.95 高橋 尚暉(2) 東農大二高
3位 16.51 加納 柊史郎(3) 東農大二高
4位 16.62 細野 悠貴(2) 高崎高
5位 16.67 中島 凌(2) 東農大二高
6位 16.93 田中 良弥(1) 高崎北高
八種競技 (-0.8)
1位 16.10 金井 貴哉(3) 前橋育英高
2位 16.39 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
3位 16.49 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 18.50 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.33 西 智大(3) 富岡南中
2位 17.10 岡本 大和(3) 吉岡中
3位 17.58 新宮 陽太(3) 高崎群馬中央中
4位 17.75 館 海斗(3) 高崎並榎中
5位 17.78 富沢 瑛次(3) 高崎榛名中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 18.32 徳井 泉(2) 高崎高松中
2位 18.68 常見 健太(3) 吉岡中
3位 18.88 宮崎 雄大(3) 嬬恋中
4位 18.94 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
5位 19.15 梅津 壮良(2) 藤岡東中
6位 21.99 加藤 健(2) 高崎榛名中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 19.63 井上 凛人(2) 群馬県中央中等高
2位 20.55 萩原 朔太(3) 渋川古巻中
3位 21.24 赤尾 涼太(1) 高崎群馬南中
4位 21.95 吉田 光希(1) 高崎群馬南中
5位 22.66 青沼 羚介(2) 渋川古巻中
6位 26.72 田村 翔陽(2) 吉岡中
タイムレース 1組
1位 58.00 武井 陽呂(2) 渋川高
2位 59.94 永井 汰知(2) 明和県央高
3位 62.10 松吉 旺佑(3) 高崎経大附高
4位 62.79 桜井 麻貴(2) 新島学園高
タイムレース 2組
1位 63.92 佐藤 浩史:群馬県中央中等高
2位 64.92 高野 志登(2) 高崎工高
3位 65.42 田中 恵登(3) 新島学園高
決勝
1位 9.23.99 萩原 一帆(2) 東農大二高
2位 9.40.21 浅井 晴大郎(3) 東農大二高
3位 9.52.98 大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高
4位 9.54.62 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高
5位 10.10.85 阿久津 隼司(2) 吾妻中央高
6位 10.12.12 八木 俊樹(3) 高崎高
7位 10.18.51 春木 彩利:緑走クラブ
8位 10.27.44 渡辺 龍平:高崎経大
9位 10.29.42 高橋 幸佑(3) 高崎高
10位 10.35.13 渡辺 建太:高崎経大
11位 11.01.88 小林 俊也(2) 健康福祉大高崎高
12位 11.27.41 清水 怜旺奈(3) 健康福祉大高崎高
決勝
1位 1.90 横山 剛(3) 高崎商高
2位 1.85 館 海斗(3) 高崎並榎中
3位 1.80 萩原 飛幸(2) 高崎高
4位 1.80 佐々木 滉(2) 高崎北高
4位 1.80 鈴木 貴久(1) 高崎北高
6位 1.75 小林 直人(2) 高崎群馬南中
7位 1.75 塚越 翔太(2) 東農大二高
8位 1.70 原田 大輝(1) 高崎北高
9位 1.70 花井 力(2) 藤岡中央高
10位 1.65 坂本 大地(2) 高崎新町中
11位 1.60 浅見 英世(2) 高崎経大附高
12位 1.60 田貝 智哉(3) 高崎高
13位 1.55 渡辺 碧海(3) 安中一中
13位 1.55 真下 廉白(3) 渋川金島中
15位 1.55 柳田 康成(3) 渋川北中
16位 1.50 梅津 壮良(2) 藤岡東中
17位 1.50 渡辺 壮汰(2) 渋川金島中
18位 1.50 千木良 遥汰(2) 渋川金島中
19位 1.45 中島 蓮(2) 高崎群馬中央中
20位 1.45 長瀬 聡佑(3) 藤岡小野中
21位 1.45 山田 陽大(2) 高崎榛名中
22位 1.40 石野 啓仁(3) 高崎榛名中
22位 1.40 竹渕 敦哉(2) 高崎群馬中央中
24位 1.40 小野寺 琉成(3) 嬬恋中
25位 1.40 大渕 凌生(2) 高崎高松中
25位 1.40 石渕 敦裕(2) 高崎群馬中央中
27位 1.35 田子 瑛士(2) 高崎榛名中
28位 1.30 吉川 遼(2) 高崎群馬中央中
29位 1.30 大山 和輝(2) 高崎群馬中央中
29位 1.30 田中 久翔(2) 渋川金島中
八種競技
1位 1.84 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 1.70 久保田 寛太(2) 桐生一高
3位 1.55 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 4.80 山本 竜也(2) 育英大
2位 4.80 高橋 奎太:育英大
3位 4.80 高橋 陸人:育英大
4位 4.60 小暮 七斗(3) 樹徳高
4位 4.60 手島 遼太(3) 前橋育英高
6位 4.60 町田 蒼馬(3) 樹徳高
7位 4.60 高橋 友輝:ベルジャパンAC
8位 4.60 原口 顕次朗(1) 前橋育英高
9位 4.40 森下 友暉:育英大
9位 4.40 萩原 悠策:ベルジャパンAC
11位 4.20 原口 剛(2) 前橋高
12位 4.20 丸山 豹駕(1) 樹徳高
13位 4.00 松原 功汰(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 3.80 岩崎 遥人(2) 渋川高
14位 3.80 駒木 大樹(2) 前橋育英高
16位 3.80 青木 郁也(2) 前橋育英高
17位 3.60 飯塚 光優(1) 健康福祉大高崎高
18位 3.60 清水 星那(3) 市前橋高
18位 3.60 羽川 拓希(3) 明照学園樹徳中
20位 3.40 木村 翔(2) 健康福祉大高崎高
21位 3.40 大黒 愛斗(3) 藤岡西中
22位 3.40 横山 陽来(3) 高崎群馬中央中
23位 3.40 平井 仁(2) 前橋七中
24位 3.40 斎藤 成輝(2) 前橋南橘中
24位 3.40 浅見 真大(2) 群馬県中央中等高
26位 3.00 宮川 幸将(3) 高崎群馬中央中
27位 3.00 平野 空(2) 前橋七中
28位 2.80 西尾 長士(2) 前橋七中
29位 2.80 中島 蒼太(3) 高崎群馬中央中
30位 2.60 井野 智裕(2) 前橋荒砥中
決勝
1位 7.06 (3.6) 中村 大空(2) 東農大二高
2位 6.75 (2.9) 山口 櫂(2) 高崎高
3位 6.44 (3.4) 赤尾 将陽(2) 富岡高
4位 6.44 (3.3) 浜名 欧(2) 渋川高
5位 6.32 (1.4) 有坂 友輝(3) 安中総合学園高
6位 6.32 (1.7) 宮田 祐大:高崎経大
7位 6.00 (0.3) 佐藤 柊太(2) 渋川高
8位 5.86 (2.9) 新井 康生(1) 高崎北高
9位 5.84 (2.0) 梅沢 昂大(3) 高崎高
10位 5.76 (2.7) 内藤 来辰(2) 東農大二高
11位 5.70 (1.3) 関 優弥(2) 嬬恋中
12位 5.69 (3.2) 奥原 大翔(3) 安中一中
13位 5.57 (1.6) 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
14位 5.55 (0.1) 森本 大貴:高崎市陸協
15位 5.50 (1.7) 新宮 陽太(3) 高崎群馬中央中
16位 5.39 (1.8) 広岡 聖也(3) 高崎商高
17位 5.39 (-1.1) 石田 開智(2) 群馬県中央中等高
18位 5.38 (4.3) 粕川 翔大朗(1) 高崎高南中
19位 5.38 (1.8) 千明 淳之介(3) 沼田高
20位 5.31 (1.3) 神田 紬(2) 健康福祉大高崎高
21位 5.31 (2.9) 羽鳥 優希(2) 高崎高南中
22位 5.26 (1.1) 横田 昊(2) 新島学園中
23位 5.23 (1.0) 小川 佑斗(3) 吉岡中
24位 5.22 (0.9) 木内 一歩(2) 沼田高
25位 5.22 (-0.8) 渡辺 寧大(2) 高崎群馬中央中
26位 5.15 (3.5) 湯浅 唯人(3) 高崎長野郷中
27位 5.12 (1.9) 林 拓史(2) 月夜野中
28位 5.11 (2.6) 宮下 瑠斗(3) 藤岡西中
29位 5.11 (-1.1) 末次 誇生(3) 渋川子持中
30位 5.09 (0.2) 松本 治輝(3) 藤岡東中
31位 5.01 (1.1) 福田 幸暉(2) 高崎群馬南中
32位 4.94 (2.1) 横尾 心祐(2) 高崎吉井西中
33位 4.93 (2.7) 横山 陽来(3) 高崎群馬中央中
34位 4.93 (4.2) 湯浅 了(2) 高崎経大附高
35位 4.91 (-0.7) 増田 葵(3) 高崎塚沢中
36位 4.83 (-0.5) 深野 陽向(3) 高崎長野郷中
37位 4.81 (0.7) 三浦 蓮(2) 渋川古巻中
38位 4.80 (1.7) 飯嶋 洸瑛(3) 高崎群馬中央中
39位 4.74 (1.9) 高橋 ベンジャミン(2) 高崎塚沢中
40位 4.67 (0.7) 大山 和輝(2) 高崎群馬中央中
41位 4.61 (0.3) 内田 昂希(2) 健康福祉大高崎高
42位 4.59 (2.4) 吉川 遼(2) 高崎群馬中央中
43位 4.57 (0.7) 大塚 晴斗(2) 安中一中
44位 4.44 (1.7) 小山川 蓮恋(2) 高崎群馬中央中
45位 4.44 (0.9) 平形 晴翔(2) 吉岡中
46位 4.37 (0.7) 前田 高行(2) 高崎塚沢中
47位 4.31 (1.2) 中村 葵(3) 群馬県中央中等高
48位 4.13 (2.0) 新井 叶澄(2) 高崎商高
49位 4.08 (-0.7) 奥山 結斗(2) 高崎塚沢中
50位 4.05 (1.0) 砂川 慎(3) 吉岡中
51位 4.00 (0.9) 清水 陽稀(2) 吉岡中
52位 3.81 (1.3) 瀬下 倫生(2) 高崎並榎中
53位 3.61 (-0.4) 後藤 弘道(3) 渋川子持中
54位 3.49 (0.0) 中島 心(2) 高崎群馬中央中
55位 3.21 (3.2) 飯塚 大心(2) 吉岡中
八種競技
1位 6.08 (0.4) 金井 貴哉(3) 前橋育英高
2位 6.07 (0.1) 久保田 寛太(2) 桐生一高
3位 5.84 (-0.1) 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
4位 5.45 (0.2) 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 4.63 (-0.4) 青木 悠樹(1) 前橋育英高
決勝
1位 13.31 (2.8) 松本 新大(2) 高崎高
2位 12.19 (2.1) 上原 正大(3) 高崎商高
決勝
1位 11.63 芹沢 陸斗:群馬県中央中等高
2位 9.61 内村 剛(2) 健康福祉大高崎高
3位 9.59 田島 虎弥汰(1) 榛名高
4位 9.35 堀江 錬(2) 高崎高
5位 9.32 田中 隆己(2) 高崎北高
6位 8.05 遠藤 帆人(2) 健康福祉大高崎高
決勝【中学】
1位 10.37 下野 羅桜(3) 高崎榛名中
2位 10.32 チャイチャリーナッタサック(2) 高崎片岡中
3位 9.86 佐藤 颯(1) 高崎群馬南中
4位 9.84 境原 快(1) 高崎群馬南中
5位 9.82 長畠 進坪(2) 高崎片岡中
6位 8.99 各務 凛太郎(2) 高崎箕郷中
7位 7.57 戸丸 千颯(2) 吉岡中
8位 7.34 小林 蓮翔(3) 安中二中
9位 7.21 清水 銀嗣(2) 高崎榛名中
10位 7.06 城田 紘明(3) 吉岡中
11位 6.90 久保田 龍之介(2) 高崎塚沢中
12位 6.82 阿部 翔太(2) 高崎並榎中
13位 6.73 飯塚 凌哉(2) 渋川子持中
14位 6.61 大島 渉(2) 渋川金島中
15位 6.53 山本 夏希(2) 藤岡鬼石中
16位 6.24 江原 優太(2) 高崎入野中
17位 5.90 清水 陽稀(2) 吉岡中
18位 5.86 守屋 天斗(2) 高崎八幡中
19位 5.63 剣持 大和(2) 高崎榛名中
20位 5.46 清水 来也(2) 高崎塚沢中
21位 5.03 加藤 健(2) 高崎榛名中
22位 4.96 浦野 柚(2) 高崎榛名中
23位 4.86 加藤 悟(2) 高崎榛名中
八種競技
1位 11.44 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 9.26 金井 貴哉(3) 前橋育英高
3位 8.23 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 6.68 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 24.69 遠藤 帆人(2) 健康福祉大高崎高
2位 24.08 芹沢 陸斗:群馬県中央中等高
決勝【中学】
1位 24.68 下野 羅桜(3) 高崎榛名中
2位 18.76 石野 啓仁(3) 高崎榛名中
決勝
1位 31.19 中曽根 聖己(3) 安中一中
2位 21.49 大島 渉(2) 渋川金島中
3位 18.88 武藤 京也(3) 渋川子持中
決勝
1位 44.33 内村 剛(2) 健康福祉大高崎高
2位 42.25 石川 和宗(3) 高崎高
3位 38.85 桜井 祐治(2) 榛名高
4位 30.79 黒岩 滉(1) 渋川高
5位 30.68 水田 遼亮:高崎経大
6位 29.99 松本 嵩弘(2) 明和県央高
7位 28.63 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
8位 27.73 村上 優哉(2) 明和県央高
八種競技
1位 47.12 金井 貴哉(3) 前橋育英高
2位 46.15 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
3位 33.69 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 26.06 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 5214 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 4522 久保田 寛太(2) 桐生一高
3位 3681 桧谷 春樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 12.65 美細津 エメリア(3) 高崎女高
2位 13.00 西村 舞雪(3) 高崎女高
2位 13.00 関口 葉月(3) 高崎商高
4位 13.14 小田島 美恩(2) 安中二中
5位 13.48 戸嶋 菜月(4) 群馬県中央中等高
6位 13.54 福田 有菜(2) 中之条中
7位 13.77 小田島 咲希(4) 群馬県中央中等高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 13.31 黒岩 夏奈(3) 高崎女高
2位 13.43 八木 栞南(1) 高崎高南中
3位 13.47 篠原 きらり(2) 渋川女高
4位 13.53 追川 優羽(2) 高崎高松中
5位 13.57 川田 夏鳴(1) 新島学園高
6位 13.96 清水 咲花(3) 藤岡北中
7位 14.15 大友保 乃花(3) 矢中中
8位 14.20 萩原 ひなた(1) 富岡高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 13.57 山居 菜月(2) 高崎北高
2位 13.65 金城 幸芽(2) 高崎女高
3位 13.67 岸 美麗(2) 吉岡中
4位 13.68 斎藤 あおい(2) 渋川古巻中
5位 13.89 竹内 璃央奈(1) 藤岡北高
6位 14.12 黒木 里紗(1) 高崎女高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 13.38 野嶋菜々美(2) 高崎吉井中央中
2位 13.61 柴山 結以菜(2) 高崎長野郷中
3位 13.68 梅沢 杏茉(2) 高崎群馬中央中
4位 13.90 諸原 怜奈(3) 群馬県中央中等高
5位 13.91 三木 渚(1) 高崎群馬南中
6位 14.03 片山 麻衣(3) 利根商高
7位 14.16 原 菜々花:群馬県中央中等高
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 13.55 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
2位 13.60 勅使川原 実優(2) 健康福祉大高崎高
3位 13.69 早川 光咲(2) 藤岡中央高
4位 13.72 松井 綾音(3) 渋川北橘中
5位 13.85 金井 萌華(2) 高崎女高
6位 13.90 桜井 柚希(2) 高崎女高
7位 14.00 石槫 朱莉(2) 高崎女高
8位 14.09 斎藤 優花(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 6組 (-3.6)
1位 13.86 森田 あかり(3) 明和県央高
2位 13.96 佐々木 歌耶(3) 渋川子持中
3位 14.10 磯貝 美由紀(2) 高崎高松中
4位 14.19 飯野 結杏(3) 渋川北中
5位 14.20 高橋 遥(1) 高崎北高
6位 14.30 武井 望愛(1) 藤岡北高
7位 14.64 佐藤 佑海(3) 安中一中
8位 15.20 大沢 真希(3) 東農大二高
タイムレース 7組 (-3.5)
1位 13.95 塩原 郁美(1) 中之条中
2位 14.00 今井 真央(2) 高崎佐野中
3位 14.07 川原 日和(1) 高崎高松中
4位 14.23 秋山 愛結叶(3) 藤岡西中
5位 14.28 小川 珠生(2) 高崎群馬中央中
6位 14.38 若林 鈴音(2) 群馬県中央中等高
7位 14.43 小暮 結希(3) 健康福祉大高崎高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 14.34 江原 莉央(1) 高崎吉井中央中
2位 14.50 桜沢 陽菜(2) 高崎塚沢中
3位 14.52 岩渕 和奏(2) 高崎佐野中
4位 14.55 関口 莉乃(3) 群馬県中央中等高
5位 14.71 下山 心夢(3) 安中一中
6位 14.76 太刀川 千尋(2) 健康福祉大高崎高
7位 14.84 西山 結愛(3) 群馬県中央中等高
8位 15.01 黒沢 実桜(3) 藤岡西中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 14.43 桜沢 夏菜(2) 高崎塚沢中
2位 14.52 船橋 彩加(2) 高崎榛名中
3位 14.63 永橋 未知(1) 藤岡北高
4位 14.73 野村 このか(2) 渋川古巻中
5位 14.82 中村 花音(2) 渋川女高
6位 14.84 本多 菓恋(2) 安中二中
7位 14.85 黒岩 美楓(2) 嬬恋中
8位 14.99 石井 亜実(3) 高崎豊岡中
タイムレース 10組 (-2.4)
1位 14.31 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
2位 14.46 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
3位 14.50 吉井 紗稀(1) 高崎佐野中
4位 14.62 北爪 絢子(2) 渋川女高
5位 14.78 武藤 舞華(1) 高崎吉井中央中
6位 14.84 竹田 恵麻(2) 矢中中
7位 15.04 小池 京香:群馬県中央中等高
8位 15.07 佐藤 瑠彩(3) 安中一中
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 14.32 長谷川 結菜(1) 高崎群馬南中
2位 14.36 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
3位 14.53 丸山 なつみ(2) 矢中中
4位 14.54 入枝 佳奈(2) 高崎佐野中
5位 14.91 清水 咲耶(3) 高崎長野郷中
6位 14.92 西川 玲奈(3) 高崎並榎中
7位 15.38 本島 優希(3) 高崎並榎中
タイムレース 12組 (-3.0)
1位 14.11 田村 莉乃(2) 明和県央高
2位 14.82 鈴木 沙来(2) 高崎群馬中央中
3位 14.90 田島 惟生(2) 高崎榛名中
4位 14.91 小宮 よつは(2) 高崎新町中
5位 14.98 石井 心乃華(2) 高崎塚沢中
6位 15.12 前川 さくら(3) 矢中中
7位 15.23 小川 莉央(2) 渋川子持中
8位 15.47 今井 友愛(3) 安中一中
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 14.70 平野 柚菜(2) 藤岡鬼石中
2位 14.97 黒岩 碧(3) 嬬恋中
3位 15.01 林 紗衣理(2) 渋川女高
4位 15.28 横沢 芽依(3) 嬬恋中
5位 15.43 中嶋 詩歩(1) 高崎箕郷中
6位 15.46 桜井 芽愛(1) 高崎箕郷中
7位 15.77 世永 莉胡(3) 藤岡西中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 15.00 柳原 彩音(1) 高崎佐野中
2位 15.16 苅谷 咲綾(1) 高崎高南中
3位 15.19 松本 陽菜(1) 高崎佐野中
4位 15.25 高橋 希羽(2) 安中一中
5位 15.28 小池 愛叶(2) 高崎長野郷中
6位 15.61 時沢 璃花(3) 高崎長野郷中
7位 15.87 浜野 彩香:群馬県中央中等高
8位 16.30 中曽根 由奈(2) 安中一中
タイムレース 15組 (1.2)
1位 14.43 綿貫 琴音(2) 嬬恋中
2位 14.48 加藤 漣夏(2) 矢中中
3位 14.78 深代 かすみ(3) 渋川北中
4位 14.88 松原 のん(3) 高崎並榎中
5位 14.90 萩原 実和(2) 渋川北橘中
6位 15.09 安斎 梨杏(2) 嬬恋中
7位 15.09 湯沢 愛美(3) 高崎榛名中
8位 15.14 植松 ひなの(2) 高崎塚沢中
タイムレース 16組 (-3.6)
1位 14.40 小林 珠己(3) 安中二中
2位 14.57 深尾 愛瑠(2) 安中二中
3位 15.35 都丸 明日花(2) 渋川金島中
4位 15.37 斎藤 愛里花(3) 渋川子持中
5位 15.46 萩原 七海(2) 高崎入野中
6位 15.62 佐々木 さくら(2) 高崎群馬中央中
7位 16.31 佐藤 綾音(3) 矢中中
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 15.26 若狭 花乃(2) 藤岡東中
2位 15.45 岸 美彩葵(2) 渋川子持中
3位 15.53 木村 希美(3) 藤岡鬼石中
4位 15.55 茂田 萌愛(3) 吉岡中
5位 15.56 原沢 紅(2) 吉岡中
6位 15.60 宮本 姫花(1) 高崎箕郷中
7位 15.71 萩原 涼(2) 高崎吉井中央中
8位 15.94 久米 桜子(3) 藤岡鬼石中
タイムレース 18組 (-1.9)
1位 16.04 中村 心春(2) 高崎群馬中央中
2位 16.06 武田 璃夢(2) 高崎八幡中
3位 16.14 嶋田 きらり(2) 藤岡鬼石中
4位 16.27 坂大 友唯(2) 渋川金島中
5位 16.28 大山 理緒(2) 高崎八幡中
6位 16.44 萩原 はるか(2) 高崎豊岡中
7位 17.02 斎藤 碧(1) 高崎高松中
タイムレース 19組 (-1.9)
1位 15.47 南条 いち絵(2) 高崎八幡中
2位 15.75 熊川 紗瑛(2) 嬬恋中
3位 15.83 松岡 杏珠(2) 高崎八幡中
4位 16.03 田巻 璃子(2) 高崎入野中
5位 16.11 関 花音(3) 吉岡中
6位 16.18 青木 妃葵(3) 矢中中
タイムレース 20組 (-1.4)
1位 14.33 石橋 知歩(2) 新治中
2位 14.42 佐藤 瑠唯(2) 高崎吉井西中
3位 16.28 青木 芽唯(2) 渋川北中
4位 16.52 矢口 さくら(2) 高崎八幡中
5位 16.67 小日向 舞羽(2) 高崎八幡中
第2レース 1組 (-1.9)
1位 13.43 小田島 美恩(2) 安中二中
2位 13.58 追川 優羽(2) 高崎高松中
3位 13.59 八木 栞南(1) 高崎高南中
4位 13.64 山居 菜月(2) 高崎北高
5位 13.72 戸嶋 菜月(4) 群馬県中央中等高
6位 13.77 福田 有菜(2) 中之条中
7位 13.89 川田 夏鳴(1) 新島学園高
第2レース 2組 (-1.1)
1位 13.72 柴山 結以菜(2) 高崎長野郷中
2位 13.79 小田島 咲希(4) 群馬県中央中等高
3位 13.90 清水 咲花(3) 藤岡北中
4位 13.92 三木 渚(1) 高崎群馬南中
5位 13.94 川原 日和(1) 高崎高松中
6位 13.96 塩原 郁美(1) 中之条中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 25.63 奥村 ユリ:青学大
2位 25.71 美細津 エメリア(3) 高崎女高
3位 26.19 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
4位 26.88 関口 葉月(3) 高崎商高
5位 27.45 西村 舞雪(3) 高崎女高
6位 27.52 戸嶋 菜月(4) 群馬県中央中等高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 27.39 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
2位 27.58 神戸 愛華(3) 富岡高
3位 28.10 佐々木 歌耶(3) 渋川子持中
4位 28.17 桑原 理緒(3) 渋川古巻中
5位 28.37 小田島 咲希(4) 群馬県中央中等高
6位 28.72 岸 香菜子(2) 渋川女高
7位 29.24 原 菜々花:群馬県中央中等高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 28.20 斎藤 優花(3) 高崎群馬中央中
2位 28.24 早川 光咲(2) 藤岡中央高
3位 28.46 山居 菜月(2) 高崎北高
4位 28.75 勅使川原 実優(2) 健康福祉大高崎高
5位 28.88 諸原 怜奈(3) 群馬県中央中等高
6位 29.06 石槫 朱莉(2) 高崎女高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 27.72 斎藤 あおい(2) 渋川古巻中
2位 28.45 大友保 乃花(3) 矢中中
3位 28.53 若林 鈴音(2) 群馬県中央中等高
4位 28.68 森田 あかり(3) 明和県央高
5位 28.76 三木 渚(1) 高崎群馬南中
6位 28.89 石井 水月(2) 高崎群馬中央中
7位 28.97 唐沢 華(2) 中之条中
8位 29.50 大和 美早紀(2) 高崎高松中
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 28.81 楯 美月(3) 渋川北橘中
2位 29.50 飯野 結杏(3) 渋川北中
3位 29.64 今成 陽菜(3) 安中総合学園高
4位 29.80 小暮 結希(3) 健康福祉大高崎高
5位 30.50 船橋 彩加(2) 高崎榛名中
6位 30.52 足立 朱羽夏(2) 渋川古巻中
7位 30.95 武井 望愛(1) 藤岡北高
8位 31.92 吉田 希羽(3) 高崎塚沢中
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 28.67 佐藤 瑠唯(2) 高崎吉井西中
2位 30.19 下山 心夢(3) 安中一中
3位 30.23 深田 茉優(1) 高崎佐野中
4位 30.45 橋本 夏妃(3) 高崎群馬中央中
5位 30.55 鈴木 心(2) 高崎榛名中
6位 30.77 中村 花音(2) 渋川女高
7位 30.80 飯塚 悠(2) 榛東中
8位 31.50 中沢 李文(2) 藤岡中央高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 28.27 松井 綾音(3) 渋川北橘中
2位 28.67 川原 日和(1) 高崎高松中
3位 29.93 神田 夢奈(3) 吉岡中
4位 30.52 黒岩 碧(3) 嬬恋中
5位 30.70 永橋 未知(1) 藤岡北高
6位 31.12 佐藤 瑠彩(3) 安中一中
7位 31.50 今井 友愛(3) 安中一中
8位 31.74 本島 優希(3) 高崎並榎中
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 30.18 大月 光(2) 高崎佐野中
2位 30.38 小宮 よつは(2) 高崎新町中
3位 30.69 北爪 絢子(2) 渋川女高
4位 31.18 小玉 陽菜(2) 高崎入野中
5位 31.32 松原 のん(3) 高崎並榎中
6位 31.33 安斎 梨杏(2) 嬬恋中
7位 31.40 湯沢 愛美(3) 高崎榛名中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 28.54 今井 真央(2) 高崎佐野中
2位 29.69 入枝 佳奈(2) 高崎佐野中
3位 30.97 鈴木 涼(3) 高崎倉賀野中
4位 31.49 都丸 明日花(2) 渋川金島中
5位 31.62 萩原 七海(2) 高崎入野中
6位 31.65 外処 希楽理(3) 高崎倉賀野中
7位 31.87 山浦 菜奈聖(3) 藤岡鬼石中
第2レース 1組 (-1.5)
1位 26.00 奥村 ユリ:青学大
2位 26.36 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
3位 27.34 関口 葉月(3) 高崎商高
4位 28.32 戸嶋 菜月(4) 群馬県中央中等高
5位 28.95 斎藤 優花(3) 高崎群馬中央中
6位 29.02 桑原 理緒(3) 渋川古巻中
第2レース 2組 (-2.4)
1位 28.73 楯 美月(3) 渋川北橘中
2位 29.12 山居 菜月(2) 高崎北高
3位 29.31 松井 綾音(3) 渋川北橘中
4位 29.44 諸原 怜奈(3) 群馬県中央中等高
5位 29.58 石井 水月(2) 高崎群馬中央中
6位 29.75 若林 鈴音(2) 群馬県中央中等高
七種競技 1組 (-1.5)
1位 27.81 布施 彩奈(3) 新島学園高
2位 28.30 中川 彩妃(2) 太田女高
3位 28.68 小暮 南(3) 高崎商高
4位 29.09 高橋 明里(3) 太田女高
5位 29.45 黛 月菜(2) 新島学園高
七種競技 2組 (-1.1)
1位 28.74 藤生 乃愛(3) 桐生高
2位 30.10 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
3位 31.70 石田 涼翔:群馬県中央中等高
タイムレース 1組
1位 60.51 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 62.20 黒岩 夏奈(3) 高崎女高
3位 63.13 神戸 愛華(3) 富岡高
4位 63.29 白倉 愛梨(1) 沼田中
5位 63.78 田村 碧海(2) 高崎女高
タイムレース 2組
1位 64.67 矢島 好逢(1) 新島学園高
2位 66.42 近藤 伶美(3) 高崎経大附高
3位 66.64 深堀 杏華(2) 高崎片岡中
4位 68.71 高橋 映花(2) 富岡高
5位 69.86 平塚 美咲(2) 高崎北高
タイムレース 3組
1位 67.35 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
2位 70.49 飯塚 悠(2) 榛東中
3位 71.83 中沢 李文(2) 藤岡中央高
4位 72.79 小渕 瑠南(2) 渋川女高
第2レース
1位 61.33 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 63.88 白倉 愛梨(1) 沼田中
3位 64.63 矢島 好逢(1) 新島学園高
4位 68.26 近藤 伶美(3) 高崎経大附高
5位 68.72 平塚 美咲(2) 高崎北高
タイムレース 1組
1位 2.13.81 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 2.15.91 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
3位 2.16.52 中村 愛花(3) 群馬県中央中等中
4位 2.20.11 吉田 萌華(1) 沼田中
5位 2.21.76 高橋 雛乃(2) 富岡高
6位 2.23.50 伊勢川 芽生(3) 健康福祉大高崎高
7位 2.27.55 矢島 好逢(1) 新島学園高
8位 2.43.66 武田 菜月(3) 健康福祉大高崎高
タイムレース 2組
1位 2.21.56 杉森 由萌(2) 群馬県中央中等中
2位 2.22.40 清水 華帆(3) 渋川女高
3位 2.22.57 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高
4位 2.23.96 宮野入 真琴(3) 高崎女高
5位 2.24.23 落合 優希奈(3) 甘楽中
6位 2.27.45 黒沢 心菜(3) 藤岡東中
7位 2.30.12 小堀 千枝里(3) 高崎女高
8位 2.35.63 佐藤 楓華(3) 安中二中
タイムレース 3組
1位 2.25.61 白倉 愛梨(1) 沼田中
1位 2.25.61 赤井 月(1) 健康福祉大高崎高
3位 2.26.03 高橋 優菜(2) 片品中
4位 2.30.11 野口 未優(3) 健康福祉大高崎高
5位 2.30.28 藍原 莉麻菜(1) 健康福祉大高崎高
6位 2.32.25 為谷 陽愛(2) 吉岡中
7位 2.33.17 黒岩 日陽(2) 嬬恋中
8位 2.33.28 金子 明日莉(3) 白沢中
タイムレース 4組
1位 2.29.34 高橋 夢果(3) 吉岡中
2位 2.30.33 小暮 茅乃(3) 藤岡西中
3位 2.32.77 滝本 舞桜(1) 新島学園中
4位 2.34.12 原 汐李(3) 渋川女高
5位 2.36.22 田村 綾里(2) 渋川女高
6位 2.37.16 中野 柚美(2) 高崎群馬南中
7位 2.37.59 石巻 諒子(4) 群馬県中央中等高
8位 2.40.81 平塚 美咲(2) 高崎北高
タイムレース 5組
1位 2.31.86 諏訪 沙枝(2) 甘楽中
2位 2.32.25 深田 実優(1) 高崎佐野中
3位 2.35.15 鶴田 彩夏(2) 高崎佐野中
4位 2.35.69 土橋 凛花(3) 渋川女高
5位 2.38.04 高橋 真央(1) 高崎佐野中
6位 2.39.78 黒沢 碧(2) 甘楽中
7位 2.41.53 井上 菜帆(2) 渋川古巻中
8位 2.53.48 板垣 亜依(2) 藤岡中央高
タイムレース 6組
1位 2.38.10 青木 優芽(2) 高崎群馬中央中
2位 2.38.64 吉根 実嶺(3) 高崎塚沢中
3位 2.39.68 高橋 映花(2) 富岡高
4位 2.40.01 土橋 遥花(3) 渋川女高
5位 2.40.02 青木 理菜(2) 高崎箕郷中
6位 2.41.58 宮坂 千咲(2) 高崎群馬中央中
タイムレース 7組
1位 2.29.48 渡辺 あすか(2) 川場中
2位 2.33.48 茂木 悠貴(1) 吾妻中央高
3位 2.44.52 山崎 陽南子(3) 高崎八幡中
4位 2.46.64 城田 香鈴(2) 高崎群馬中央中
5位 3.04.19 清水 麻絢(3) 高崎榛名中
タイムレース 8組
1位 2.41.55 小林 愛依(2) 安中二中
2位 2.46.95 池沢 星夏(2) 渋川子持中
3位 2.49.72 瀬下 夏妃(2) 高崎吉井西中
4位 2.50.99 長谷川 夏妃(2) 高崎入野中
5位 2.51.95 大林 佳奈(3) 藤岡西中
6位 2.52.44 金子 雅(2) 高崎大類中
タイムレース 9組
1位 2.46.80 海口 紗乙(3) 吉岡中
2位 2.49.92 南条 いち絵(2) 高崎八幡中
3位 2.53.42 清水 咲歩(3) 高崎新町中
4位 2.54.85 石井 優(3) 吉岡中
5位 3.05.92 狩野 詩愛理(2) 高崎箕郷中
タイムレース 10組
1位 2.51.36 桜井 彩音(2) 渋川子持中
2位 2.53.50 福島 知笑(1) 高崎箕郷中
3位 2.54.09 星河 菜緒(3) 渋川金島中
4位 2.54.31 佐間田 佳穂(3) 安中一中
5位 2.54.38 金井 楓佳(3) 高崎長野郷中
6位 2.57.38 中曽根 由奈(2) 安中一中
7位 2.57.78 上野 鈴奈(2) 高崎吉井西中
タイムレース 11組
1位 2.38.92 木暮 絵菜(1) 高崎佐野中
2位 3.01.05 中島 桃李(2) 渋川伊香保中
3位 3.01.34 大山 理緒(2) 高崎八幡中
4位 3.03.10 後藤 麻羽(3) 高崎入野中
5位 3.21.61 樋口 陽葵(3) 渋川北中
七種競技
1位 2.25.09 布施 彩奈(3) 新島学園高
2位 2.25.38 中川 彩妃(2) 太田女高
3位 2.29.93 高橋 明里(3) 太田女高
4位 2.41.44 小暮 南(3) 高崎商高
5位 2.41.58 黛 月菜(2) 新島学園高
6位 2.44.72 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
7位 2.52.89 石田 涼翔:群馬県中央中等高
タイムレース 1組
1位 4.39.97 中村 愛花(3) 群馬県中央中等中
2位 4.40.63 清水 りの(2) 渋川古巻中
3位 4.42.68 杉森 由萌(2) 群馬県中央中等中
4位 4.43.95 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
5位 4.44.30 田代 莉奈子(1) 新島学園中
6位 4.45.40 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高
7位 4.51.44 清水 愛美(1) 健康福祉大高崎高
8位 4.51.62 阿部田 莉月(3) 新島学園高
9位 4.58.82 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高
10位 5.02.67 今泉 千佳(3) 新島学園高
11位 5.04.16 高橋 雛乃(2) 富岡高
12位 5.14.80 清水 華帆(3) 渋川女高
13位 5.25.97 高尾 美月(3) 新島学園高
タイムレース 2組
1位 4.53.49 綿貫 優羽(1) 中之条中
2位 4.54.20 吉田 萌華(1) 沼田中
3位 4.58.83 黒沢 心菜(3) 藤岡東中
4位 4.59.55 高橋 優菜(2) 片品中
5位 5.00.17 沢井 琉衣(3) 高崎女高
6位 5.00.38 宮野入 真琴(3) 高崎女高
7位 5.02.21 伊勢川 芽生(3) 健康福祉大高崎高
8位 5.03.45 金子 希来莉(1) 白沢中
9位 5.05.39 笠原 凛音(2) 片品中
10位 5.06.50 小堀 千枝里(3) 高崎女高
11位 5.09.81 大林 美桜(2) 藤岡西中
12位 5.11.34 戸塚 友惟(2) 高崎女高
13位 5.32.36 萩原 紗菜(1) 健康福祉大高崎高
タイムレース 3組
1位 5.07.07 舘野 真子(1) 新島学園中
2位 5.10.27 樋口 里桜(2) 新島学園高
3位 5.14.66 町田 結香(3) 健康福祉大高崎高
4位 5.15.60 原 汐李(3) 渋川女高
5位 5.17.52 田村 綾里(2) 渋川女高
6位 5.19.69 秀島 ひなた(1) 健康福祉大高崎高
7位 5.20.08 久保 花怜(3) 甘楽中
8位 5.20.93 林 絹華(2) 新島学園高
9位 5.21.40 石巻 諒子(4) 群馬県中央中等高
10位 5.29.80 井上 菜帆(2) 渋川古巻中
タイムレース 4組
1位 5.08.54 大沢 紗野(2) 新島学園中
2位 5.12.12 霜田 羽那(3) 渋川女高
3位 5.16.42 金子 明日莉(3) 白沢中
4位 5.17.50 深田 実優(1) 高崎佐野中
5位 5.20.71 土橋 凛花(3) 渋川女高
6位 5.21.77 青木 花琳:高崎経大
7位 5.23.66 植松 美結(2) 渋川女高
8位 5.23.86 青木 優芽(2) 高崎群馬中央中
9位 5.29.91 城田 香鈴(2) 高崎群馬中央中
10位 5.43.00 山崎 陽南子(3) 高崎八幡中
11位 5.47.56 後閑 妃愛花(2) 高崎榛名中
12位 6.10.25 小笠原あすな(2) 高崎北高
タイムレース 5組
1位 5.03.76 渡辺 あすか(2) 川場中
2位 5.16.14 滝本 舞桜(1) 新島学園中
3位 5.19.41 鶴田 彩夏(2) 高崎佐野中
4位 5.20.94 塚田 優奈(2) 中之条中
5位 5.21.63 近藤 礼佳(3) 矢中中
6位 5.29.58 星野 ひかる(3) 健康福祉大高崎高
7位 5.31.66 土橋 遥花(3) 渋川女高
8位 5.31.90 宮坂 千咲(2) 高崎群馬中央中
9位 5.34.80 山根 未緒:群馬県中央中等高
10位 5.42.28 山崎 咲里菜(2) 高崎箕郷中
11位 5.46.69 真下 優希(2) 高崎高松中
12位 6.00.42 山戸 咲理紗(2) 利根実高
タイムレース 6組
1位 5.13.25 木暮 絵菜(1) 高崎佐野中
2位 5.13.98 中島 星南(2) 東農大二高
3位 5.35.84 笠原 悠唯珂(2) 矢中中
4位 5.45.73 清水 咲歩(3) 高崎新町中
5位 5.48.75 木暮 日菜乃(3) 渋川北橘中
6位 5.50.10 松本 光羽(2) 矢中中
7位 5.59.36 森田 愛梨:高崎経大
8位 6.02.10 清水 麻絢(3) 高崎榛名中
9位 6.14.95 乾 志桜里(2) 高崎榛名中
決勝
1位 10.07.89 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高
2位 10.17.69 田代 莉奈子(1) 新島学園中
3位 10.27.08 阿部田 莉月(3) 新島学園高
4位 10.36.54 清水 愛美(1) 健康福祉大高崎高
5位 10.42.43 今泉 千佳(3) 新島学園高
6位 10.54.07 樋口 里桜(2) 新島学園高
7位 10.54.97 金子 希来莉(1) 白沢中
8位 10.57.99 沢井 琉衣(3) 高崎女高
9位 10.58.07 笠原 凛音(2) 片品中
10位 10.58.09 吉沢 昊(2) 沼田南中
11位 11.06.60 舘野 真子(1) 新島学園中
12位 11.07.77 高尾 美月(3) 新島学園高
13位 11.15.83 林 絹華(2) 新島学園高
14位 11.17.14 阪本 麻優(2) 中之条中
15位 11.20.28 戸塚 友惟(2) 高崎女高
16位 11.21.05 霜田 羽那(3) 渋川女高
17位 11.31.67 大沢 紗野(2) 新島学園中
18位 11.53.52 小渕 瑠南(2) 渋川女高
19位 11.57.84 青木 花琳:高崎経大
20位 12.11.28 伊藤 知歩(3) 高崎経大附高
21位 12.44.22 山根 未緒:群馬県中央中等高
22位 13.25.35 山戸 咲理紗(2) 利根実高
決勝 (-0.8)
1位 15.78 岸 香菜子(2) 渋川女高
2位 17.21 竹村 杏月(3) 高崎女高
3位 17.37 清水 永遠(1) 吾妻中央高
4位 18.29 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
5位 18.55 小池 京香:群馬県中央中等高
6位 18.84 石田 涼翔:群馬県中央中等高
七種競技 1組 (-1.9)
1位 16.26 布施 彩奈(3) 新島学園高
2位 17.47 松崎 有美(2) 高崎女高
3位 17.87 中川 彩妃(2) 太田女高
4位 18.15 黛 月菜(2) 新島学園高
七種競技 2組 (-0.4)
1位 16.67 小暮 南(3) 高崎商高
2位 17.37 高橋 明里(3) 太田女高
3位 17.92 藤生 乃愛(3) 桐生高
4位 18.08 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
5位 18.39 石田 涼翔:群馬県中央中等高
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 15.85 梅沢 杏茉(2) 高崎群馬中央中
2位 16.26 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中
3位 16.30 藤村 妃南(2) 高崎群馬中央中
4位 16.91 楯 美月(3) 渋川北橘中
5位 17.66 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
6位 18.18 水無瀬 実央(3) 高崎塚沢中
7位 18.26 黒崎 萌菜(2) 中之条中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.95 山口 凛(2) 榛東中
2位 18.00 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
3位 18.05 石坂 円(1) 高崎片岡中
4位 18.46 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
5位 18.71 小菅 心瑠(3) 藤岡小野中
6位 18.92 関口 莉乃(3) 群馬県中央中等高
7位 18.97 井田 杏香(2) 高崎片岡中
タイムレース 3組 (-3.3)
1位 18.63 黒岩 日陽(2) 嬬恋中
2位 19.92 宮本 茜(3) 高崎塚沢中
3位 20.11 桑原 理緒(3) 渋川古巻中
4位 20.12 西川 玲奈(3) 高崎並榎中
5位 20.23 中村 心春(2) 高崎群馬中央中
6位 21.70 大堀 萌絵(2) 藤岡東中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 19.04 浅見 ののか(1) 高崎高松中
2位 19.43 高橋 由奈(2) 高崎榛名中
3位 19.92 足立 朱羽夏(2) 渋川古巻中
4位 20.31 鈴木 心(2) 高崎榛名中
5位 20.45 篠原 雅(1) 中之条中
6位 20.53 畑山 操(1) 高崎高松中
7位 20.84 長谷川 結菜(1) 高崎群馬南中
決勝
1位 71.75 清水 永遠(1) 吾妻中央高
2位 75.82 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
3位 83.47 浜野 彩香:群馬県中央中等高
決勝
1位 1.60 田村 茉優(3) 東農大二高
2位 1.55 館 遥香(3) 高崎商高
3位 1.55 田村 美優(2) 高崎商高
4位 1.50 田村 莉菜(1) 高崎大類中
5位 1.45 大木 優奈(2) 高崎群馬南中
6位 1.45 長谷部 朋(2) 東農大二高
7位 1.45 大和 美早紀(2) 高崎高松中
8位 1.45 牛込 茉結(2) 高崎佐野中
9位 1.45 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中
10位 1.40 高瀬 結愛(2) 高崎箕郷中
11位 1.40 杉原 美楽(1) 高崎箕郷中
12位 1.40 大岡 美鈴(3) 藤岡中央高
13位 1.35 山崎 楓朱(2) 吉岡中
13位 1.35 飯野 音葉(2) 高崎群馬南中
15位 1.35 星野 葉月(1) 高崎箕郷中
16位 1.30 吉田 清花(2) 甘楽中
16位 1.30 橋本 夏妃(3) 高崎群馬中央中
18位 1.30 岡村 果恋(2) 藤岡東中
19位 1.25 三木 永愛(2) 高崎大類中
20位 1.25 石川 翠莉(2) 藤岡東中
21位 1.20 高橋 俐乃(1) 高崎佐野中
22位 1.05 高草木 彩華(2) 渋川北橘中
七種競技
1位 1.51 中川 彩妃(2) 太田女高
2位 1.48 小暮 南(3) 高崎商高
3位 1.45 黛 月菜(2) 新島学園高
4位 1.40 高橋 明里(3) 太田女高
5位 1.40 布施 彩奈(3) 新島学園高
6位 1.35 藤生 乃愛(3) 桐生高
7位 1.30 石田 涼翔:群馬県中央中等高
8位 1.25 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
決勝
1位 3.80 柳川 美空(1) 前橋育英高
2位 3.40 今井 葉月(1) 樹徳高
3位 3.40 仲上 真友:育英大
4位 3.20 斎藤 優羽:育英大
5位 3.20 長谷川 永茉(2) 伊勢崎宮郷中
6位 3.00 小池 紬(3) 前橋桂萱中
7位 2.80 阿部 ナオ(1) 樹徳高
8位 2.40 飯塚 杏妃(2) 渋川古巻中
決勝
1位 5.33 (1.8) 金井 萌華(2) 高崎女高
2位 5.19 (2.5) 竹村 杏月(3) 高崎女高
3位 4.94 (1.1) 金城 幸芽(2) 高崎女高
4位 4.88 (-1.4) 福田 有菜(2) 中之条中
5位 4.83 (0.2) 坂田 星来(3) 高崎女高
6位 4.78 (2.5) 篠原 きらり(2) 渋川女高
7位 4.76 (2.5) 桜井 柚希(2) 高崎女高
8位 4.63 (2.0) 田村 涼華(2) 高崎女高
9位 4.58 (0.4) 舘 蒼空(2) 中之条中
10位 4.58 (-1.0) 紋谷 実沙(2) 高崎経大附高
11位 4.56 (0.4) 藤村 妃南(2) 高崎群馬中央中
12位 4.50 (0.7) 井上 美咲(2) 高崎群馬南中
13位 4.48 (-0.9) 小川 珠生(2) 高崎群馬中央中
14位 4.46 (1.5) 太刀川 千尋(2) 健康福祉大高崎高
15位 4.45 (0.0) 岩井 しほ(1) 富岡高
16位 4.42 (2.5) 高橋 遥(1) 高崎北高
17位 4.41 (2.2) 磯貝 美由紀(2) 高崎高松中
18位 4.41 (-0.6) 石橋 知歩(2) 新治中
19位 4.35 (1.6) 石井 水月(2) 高崎群馬中央中
20位 4.31 (3.1) 黒岩 美楓(2) 嬬恋中
21位 4.27 (1.2) 森田 桜来(3) 渋川北橘中
22位 4.24 (2.5) 中田 遥(2) 高崎群馬南中
23位 4.23 (1.5) 野村 このか(2) 渋川古巻中
24位 4.23 (-0.4) 後閑 咲季(1) 高崎女高
25位 4.22 (0.0) 綿貫 琴音(2) 嬬恋中
26位 4.18 (1.9) 林 紗衣理(2) 渋川女高
27位 3.98 (0.8) 女部田 芭菜(2) 高崎塚沢中
28位 3.93 (1.5) 高橋 由奈(2) 高崎榛名中
29位 3.87 (2.0) 樋本 杏奈(2) 渋川伊香保中
30位 3.86 (-0.5) 山内 桃花(1) 藤岡北高
31位 3.80 (-0.3) 佐藤 佑海(3) 安中一中
32位 3.79 (2.5) 須貝 乙葉(2) 高崎塚沢中
33位 3.78 (1.5) 門倉 由依(2) 高崎箕郷中
34位 3.78 (1.0) 高橋 紗来(1) 高崎箕郷中
35位 3.77 (-1.7) 後閑 妃愛花(2) 高崎榛名中
36位 3.77 (0.5) 赤松 杏音(2) 高崎群馬南中
37位 3.70 (-0.2) 佐間田 佳穂(3) 安中一中
38位 3.70 (-1.2) 坂本 花怜(3) 高崎豊岡中
39位 3.69 (-1.2) 鹿児島 来海(1) 高崎高松中
40位 3.63 (-1.1) 清水 咲耶(3) 高崎長野郷中
41位 3.61 (-0.7) 田島 惟生(2) 高崎榛名中
42位 3.51 (1.4) 木村 希美(3) 藤岡鬼石中
43位 3.50 (3.1) 宮崎 優愛(2) 嬬恋中
44位 3.49 (2.0) 武藤 里桜(2) 高崎群馬南中
45位 3.46 (0.0) 進藤 汀南(3) 渋川伊香保中
46位 3.44 (1.7) 福田 彩夢(1) 高崎群馬南中
47位 3.42 (-1.4) 浅見 ののか(1) 高崎高松中
48位 3.37 (-0.5) 畑山 操(1) 高崎高松中
49位 3.12 (1.7) 浦野 詩花(1) 高崎箕郷中
50位 3.04 (3.9) 松岡 杏珠(2) 高崎八幡中
51位 2.91 (-1.4) 塩浜 朱陽(2) 渋川伊香保中
七種競技
1位 4.78 (0.1) 藤生 乃愛(3) 桐生高
2位 4.73 (0.7) 布施 彩奈(3) 新島学園高
3位 4.58 (-0.6) 小暮 南(3) 高崎商高
4位 4.57 (-0.7) 高橋 明里(3) 太田女高
5位 4.43 (0.8) 中川 彩妃(2) 太田女高
6位 4.40 (1.6) 黛 月菜(2) 新島学園高
7位 4.30 (-0.6) 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
8位 4.05 (1.6) 石田 涼翔:群馬県中央中等高
決勝
1位 12.18 (2.3) 星野 杏佳:高崎経大
2位 10.48 (0.7) 紋谷 実沙(2) 高崎経大附高
3位 10.00 (0.7) 坂田 星来(3) 高崎女高
4位 9.80 (0.0) 今成 陽菜(3) 安中総合学園高
5位 9.62 (1.5) 岩井 りの(1) 富岡高
6位 9.60 (2.6) 田村 涼華(2) 高崎女高
決勝
1位 11.55 佐藤 真耶(2) 吾妻中央高
2位 9.85 岡部 莉奈(2) 高崎女高
3位 9.38 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
4位 6.58 梅沢 晴菜(1) 吾妻中央高
決勝【中学】
1位 11.13 草野 心響(1) 高崎吉井中央中
2位 10.73 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
3位 10.61 清水 夢夏(3) 藤岡西中
4位 10.43 植村 真波(2) 高崎吉井中央中
5位 10.40 鈴木 沙来(2) 高崎群馬中央中
6位 9.95 金井 芳穏(1) 高崎吉井中央中
7位 9.83 佐々木 さくら(2) 高崎群馬中央中
8位 9.40 金井 楓佳(3) 高崎長野郷中
9位 8.67 宮崎 葵子(2) 藤岡小野中
10位 8.58 横沢 芽依(3) 嬬恋中
11位 8.57 石井 晶希(3) 群馬県中央中等高
12位 8.38 熊川 ほのか(2) 高崎群馬南中
13位 8.36 中山 奏(2) 高崎塚沢中
14位 8.34 田中 麻鈴(3) 藤岡鬼石中
15位 8.07 新井 琥白(1) 高崎吉井中央中
16位 7.48 吉田 澪香(3) 高崎榛名中
17位 7.16 茂木 ギリアノエンジェル(2) 高崎群馬中央中
18位 7.09 鈴木 亜惟(1) 高崎箕郷中
19位 6.98 小玉 陽菜(2) 高崎入野中
20位 6.83 女屋 結愛(1) 高崎箕郷中
21位 6.81 福井 渚月(2) 中之条中
22位 6.81 小林 美奈花(2) 群馬県中央中等高
23位 6.53 小松 亜里紗(3) 高崎八幡中
24位 6.53 飯塚 杏妃(2) 渋川古巻中
25位 6.48 赤尾 優莉(2) 高崎塚沢中
26位 6.25 田巻 璃子(2) 高崎入野中
27位 6.12 小日 向舞羽(2) 高崎八幡中
28位 6.09 乾 志桜里(2) 高崎榛名中
29位 5.60 矢口 さくら(2) 高崎八幡中
30位 5.53 清水 榛乃(2) 高崎並榎中
七種競技
1位 8.70 小暮 南(3) 高崎商高
2位 8.37 高橋 明里(3) 太田女高
3位 8.05 黛 月菜(2) 新島学園高
4位 7.33 藤生 乃愛(3) 桐生高
5位 7.21 布施 彩奈(3) 新島学園高
6位 6.48 石田 涼翔:群馬県中央中等高
7位 6.38 中川 彩妃(2) 太田女高
8位 5.56 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
決勝
1位 32.09 佐藤 真耶(2) 吾妻中央高
2位 31.74 白鳥 美羽(2) 新島学園高
3位 24.35 飯塚 沙希(3) 高崎商高
4位 23.50 太田 琴音(1) 高崎吉井中央中
5位 21.63 斎藤 美紗希(3) 利根実高
6位 21.58 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
7位 20.67 梅沢 晴菜(1) 吾妻中央高
決勝
1位 36.24 江原 莉央(1) 高崎吉井中央中
2位 24.64 後藤 理心(2) 高崎片岡中
3位 21.26 井上 美咲(2) 高崎群馬南中
4位 14.93 吉田 澪香(3) 高崎榛名中
決勝
1位 32.88 白鳥 美羽(2) 新島学園高
2位 29.01 岩井 しほ(1) 富岡高
3位 26.74 岩井 りの(1) 富岡高
七種競技
1位 33.43 黛 月菜(2) 新島学園高
2位 28.52 小暮 南(3) 高崎商高
3位 26.32 藤生 乃愛(3) 桐生高
4位 24.86 高橋 明里(3) 太田女高
5位 21.21 布施 彩奈(3) 新島学園高
6位 18.26 石田 涼翔:群馬県中央中等高
7位 17.80 中川 彩妃(2) 太田女高
8位 14.02 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
決勝
1位 3743 布施 彩奈(3) 新島学園高
2位 3709 小暮 南(3) 高崎商高
3位 3558 高橋 明里(3) 太田女高
4位 3463 黛 月菜(2) 新島学園高
5位 3447 中川 彩妃(2) 太田女高
6位 2635 狩野 恵捺:群馬県中央中等高
7位 2540 石田 涼翔:群馬県中央中等高

フォローする